01 АВГУСТА 2024, 13:48 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
14-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 14.10)
10 : 0
20:00
Кристианштандс - МоДо
1 : 1
20:00
Весби -
Карлскога
0 : 5
20:00
Бьёрклёвен
- Вестерос
9 : 1
20:00
Альмтуна -
Вита-Хестен
1 : 3
20:00
Сёдертелье - Мора
3 : 3
20:00
Тингсрюд
- Тимро
3 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Киекко-Эспоо - К-Вантаа
1 : 1
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 3 матча. 14.10)
6 : 0
18:30
ТПС -
ХПК
3 : 4
18:30
КооКоо -
Пеликанс
2 : 3
18:30
Таппара -
Ваасан Спорт
0 : 1
Чемпионат Беларуси
19:00
Авиатор
- Витебск
6 : 1
19:00
Брест -
Химик Новополоцк
3 : 5
21:00
Обертургау - Лугано
матч перенесен
21:00
Зеевен -
Давос
1 : 7
Альпийская хоккейная лига
20:30
Брегенцервальд -
Кицбюэль
2 : 4
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Комет -
Хасле-Лорен
4 : 6
20:00
Тёнсберг - Фурусет
3 : 3
20:00
Йовик -
Рингерике
2 : 7
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:45
Донбасс -
Кременчуг
0 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 14.10)
5 : 0
17:00
Металлург Мг
- Авангард
3 : 0
18:00
Динамо Рига -
Локомотив
2 : 3
18:30
Йокерит
- ЦСКА
5 : 2
19:00
Ак Барс
- Амур
4 : 0
19:30
Сочи -
СКА
1 : 4
19:30
Спартак Москва -
Барыс
2 : 3
19:30
Витязь -
Автомобилист
3 : 4
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 14.10)
10 : 0
14:00
Ермак -
Югра
2 : 8
15:00
Металлург Нк -
Звезда Москва
1 : 2
15:00
Сокол Красноярск -
Динамо МО
1 : 2
18:00
Лада -
Химик Вск
2 : 3
18:00
ЦСК ВВС -
Рязань
2 : 5
18:30
Барс
- СКА-Нева
3 : 1
18:30
Тамбов -
Горняк Учалы
3 : 4
19:00
Дизель -
Динамо СПб
1 : 4
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг
- Авангард (броски)
29 : 26
17:00
Металлург Мг
- Авангард (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
17:00
Металлург Мг -
Авангард
(выигранные вбрасывания)
22 : 32
18:00
Динамо Рига
- Локомотив (выигранные вбрасывания)
30 : 29
18:00
Динамо Рига - Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
18:30
Йокерит -
ЦСКА
(выигранные вбрасывания)
23 : 31
18:30
Йокерит -
ЦСКА
(броски)
26 : 35
18:30
Йокерит - ЦСКА (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
19:00
Ак Барс
- Амур (броски)
31 : 23
19:00
Ак Барс - Амур (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
19:00
Ак Барс
- Амур (выигранные вбрасывания)
29 : 21
19:30
Сочи -
СКА
(выигранные вбрасывания)
22 : 46
19:30
Сочи - СКА (броски)
30 : 30
19:30
Сочи - СКА (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
19:30
Спартак Москва
- Барыс (выигранные вбрасывания)
31 : 21
19:30
Спартак Москва -
Барыс
(броски)
18 : 21
19:30
Спартак Москва
- Барыс (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 1
19:30
Витязь -
Автомобилист
(броски)
32 : 49
19:30
Витязь
- Автомобилист (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
19:30
Витязь -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
30 : 33
МХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Сарматы Оренбуржья - Спутник Альметьевск
Матч перенесен
13:00
Ладья -
Реактор
4 : 5
14:00
Кузнецкие Медведи -
Омские Ястребы
(Матч в Омске)
1 : 3
ВХЛ. Статистика
14:00
Ермак -
Югра
(броски)
23 : 39
14:00
Ермак -
Югра
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
15:00
Металлург Нк
- Звезда Москва (броски)
37 : 27
15:00
Металлург Нк
- Звезда Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
15:00
Сокол Красноярск
- Динамо МО (броски)
28 : 24
15:00
Сокол Красноярск - Динамо МО (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
18:00
Лада -
Химик Вск
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
18:00
Лада
- Химик Вск (броски)
36 : 27
18:00
ЦСК ВВС -
Рязань
(броски)
21 : 37
18:00
ЦСК ВВС -
Рязань
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 6
18:30
Барс
- СКА-Нева (броски)
43 : 28
18:30
Барс -
СКА-Нева
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
18:30
Тамбов -
Горняк Учалы
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
18:30
Тамбов
- Горняк Учалы (броски)
36 : 24
19:00
Дизель -
Динамо СПб
(броски)
17 : 35
19:00
Дизель -
Динамо СПб
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
НМХЛ
16:00
Металлург Серов -
ГУОР Карелия
1 : 3
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
19:45
Цуг Академи -
Ольтен
2 : 6
20:45
Шо-де-Фон
- Лангенталь
3 : 2
Чемпионат Швеции. Женщины
20:00
Лександс -
Брюнес
5 : 8
20:30
СДЕ -
Юргорден
2 : 4