04 ИЮЛЯ 2024, 04:07 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
13-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 13.10)
18 : 17
20:00
Тингсрюд -
Эстерсундс
0 : 3
20:00
Вестерос
- АИК
8 : 3
20:00
Кальмар -
Бьёрклёвен
3 : 9
20:00
Мора
- Альмтуна
2 : 1
20:00
Нюбру Викингс
- Брюнес
4 : 1
20:00
Карлскога
- Вестервик
2 : 0
Чемпионат Австрии
20:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 13.10)
13 : 12
20:15
Олимпия -
Филлах
2 : 5
20:15
Клагенфурт
- Форарльберг
4 : 0
20:15
Вена -
Валь Пустериа
1 : 3
20:15
Линц -
Ред Булл Зальцбург
3 : 4
20:45
Больцано
- Грац
3 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:29
Хозяева -
Гости
(Финляндия-2. 5 матчей. 13.10)
13 : 20
18:30
ФПС
- Хермес
2 : 1
18:30
Коове -
Роки
1 : 6
18:30
КеуПа -
Киеко-Поят
3 : 5
18:30
К-Вантаа -
К-Эспоо
4 : 7
18:30
ИПК
- Йокерит
4 : 1
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 13.10)
14 : 6
20:45
Лугано
- Берн
5 : 2
20:45
Цюрих
- Лангнау
3 : 0
20:45
Фрибург
- Клотен
4 : 1
20:45
Биль
- Рапперсвил
2 : 1
20:45
Ажуа -
Лозанна
1 : 2
Чемпионат Казахстана
13:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 13.10)
11 : 10
14:00
Горняк Рудный
- Алматы
4 : 3
16:00
Арлан
- Кулагер
4 : 3
16:00
Сарыарка -
Бейбарыс
4 : 5
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева -
Гости
(Финляндия. 5 матчей. 13.10)
12 : 13
18:30
Ваасан Спорт -
Таппара
2 : 3
18:30
Юкурит -
ХПК
3 : 4
18:30
Лукко -
Ювяскюля
1 : 3
18:30
Эссят
- Ильвес
3 : 2
18:30
КооКоо
- ТПС
4 : 2
Чемпионат Чехии
00:00
Хозяева - Гости (Чехия. 5 матчей. 13.10)
изменение количество матчей
18:29
Хозяева - Гости (Чехия. 6 матчей. 13.10)
один из матчей не состоялся
18:30
Витковице
- Либерец
5 : 2
18:30
Мотор Ческе-Будеевице -
Карловы Вары
2 : 3
18:30
Литвинов
- Спарта Прага
4 : 2
19:00
Оломоуц -
Маунтфилд ГК
1 : 2
19:00
Кладно - Тршинец
матч не состоялся
19:00
Пардубице
- Млада Болеслав
3 : 1
Чемпионат Франции
20:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 13.10)
23 : 19
21:00
Бриансон
- Ницца
6 : 4
21:00
Руан -
Шамони-Морзэн
2 : 3
21:15
Амьен -
Сержи-Понтуаз
4 : 5
21:15
Гренобль
- Марсель
6 : 3
21:30
Анже
- Англе
2 : 1
21:30
Гап -
Бордо
3 : 4
Чемпионат Дании
19:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 13.10)
16 : 5
20:00
Рунгстед
- Фредериксхавн
8 : 1
20:30
Хернинг Блю Фокс
- Ольборг
6 : 2
20:30
Эсбьерг
- Сённерюйск
2 : 1
20:30
Оденсе -
Херлев
1 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:00
АкваСити Пайкс
- Слован Братислава-2
6 : 3
18:30
Скалица -
Прешов
1 : 9
19:00
Требишов
- Трнава
5 : 1
19:00
Дубница -
Жьяр-над-Гроном
3 : 5
19:00
Римавска Собота -
Жилина
2 : 5
19:00
Топольчаны
- Поважска Быстрица
4 : 2
Чемпионат Польши
18:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 13.10)
17 : 11
19:00
Тыхы -
Катовице
2 : 5
19:00
Уния Освенцим
- Подхале Новы Тарг
5 : 2
19:00
Ястшембе
- Торунь
5 : 2
19:30
Краковия
- Заглембе Сосновец
5 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
20:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 13.10)
26 : 19
20:30
Бад-Наухайм -
Зельбер
2 : 5
20:30
Лаузитцер Фюксе
- Кримитшау
6 : 5
20:30
Крефельд
- Регенсбург
4 : 1
20:30
Кауфбойрен
- Розенхайм
4 : 1
20:30
Кассель
- Ландсхут
6 : 4
20:30
Фрайбург -
Битигхайм
1 : 2
21:00
Равенсбург
- Дрезден
3 : 1
QMJHL
01:00
Монктон -
Драммондвилл
1 : 11
02:00
Гатино -
Кейп Бретон
3 : 4
02:00
Шербрук
- Квебек Ремпартс
2 : 1
02:00
Байе-Комо -
Галифакс Мусехедс
2 : 3
02:00
Бленвиль-Буабриан
- Сент-Джон
4 : 1
Чемпионат Венгрии
19:00
Дебрецен -
Уйпешт
1 : 3
19:00
Даб. Доклер
- Феха19
1 : 0
19:30
ДВТК Мишкольц -
МАК Будапешт
2 : 3
OHL
02:00
Норт Бэй -
Оттава 67
2 : 4
02:00
Ниагара -
Эри Оттерс
2 : 3
02:05
Виндзор -
Кингстон Фронтенакс
4 : 6
02:05
Питерборо -
Лондон Найтс
2 : 3
NCAA
02:00
Мэйн Блэк Беарс
- Ренсселер Энджинерс
4 : 1
02:00
Зап. Мичиган Бронкос
- Феррис Стэйт
6 : 4
04:05
Эйр Форс
- Мичиган Стэйт
5 : 4
Специальные ставки
02:00
Баффало - Рейнджерс. Специальные ставки
05:30
Сан-Хосе - Вегас. Специальные ставки
15:30
Сибирь - Металлург Мг. Специальные ставки
16:30
Авангард - Динамо Москва. Специальные ставки
19:30
СКА - Динамо Минск. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
18:15
Слован Братислава
- Попрад
7 : 2
18:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 13.10)
28 : 12
18:30
Михаловце
- Нове Замки
2 : 1
18:30
Спишска Нова Вес
- Кошице
3 : 2
19:00
Зволен
- Банска Быстрица
6 : 3
19:00
Липтовски-Микулаш
- Гуменне
4 : 1
19:00
Нитра
- Тренчин
6 : 3
Континентальный кубок
20:30
Сокол Киев
- Црвена Звезда
4 : 2
NHL. Статистика игроков
02:00
Дилан Козенс (Баффало)
0
02:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
1
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
02:00
Алекс Тух (Баффало)
0
02:00
Оуэн Пауэр (Баффало)
0
02:00
Расмус Далин (Баффало)
0
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
02:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
2
02:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
02:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
02:00
Каапо Какко (Рейнджерс)
0
02:00
Блэйк Уилер (Рейнджерс)
0
02:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
02:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
02:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
02:00
Коул Силлинджер (Коламбус)
0
02:00
Джек Рослович (Коламбус)
0
02:00
Эмиль Бемстрём (Коламбус)
0
02:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
02:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
1
02:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
02:00
Ноа Кэйтс (Филадельфия)
0
02:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
02:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
1
02:00
Бобби Бринк (Филадельфия)
0
02:00
Морган Фрост (Филадельфия)
0
02:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
02:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
1
02:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
2
02:30
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
2
02:30
Эрик Хаула (Нью-Джерси)
1
02:30
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
1
02:30
Доусон Мерсер (Нью-Джерси)
0
02:30
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
0
02:30
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
02:30
Ондржей Палат (Нью-Джерси)
0
02:30
Тимо Майер (Нью-Джерси)
0
02:30
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
02:30
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
02:30
Дилан Ларкин (Детройт)
0
02:30
Дэвид Перрон (Детройт)
0
02:30
Эндрю Копп (Детройт)
0
02:30
Алекс Дебринкет (Детройт)
1
02:30
Джей Ти Комфер (Детройт)
0
03:00
Евгений Дадонов (Даллас)
0
03:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
03:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
03:00
Джо Павелски (Даллас)
0
03:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
03:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
03:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
03:00
Уайатт Джонстон (Даллас)
0
03:00
Якуб Врана (Сент-Луис)
0
03:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
03:00
Каспери Капанен (Сент-Луис)
0
03:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
03:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
03:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
03:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
03:00
Фредерик Годро (Миннесота)
0
03:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
03:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
03:00
Александр Барков (Флорида)
0
03:00
Антон Лунделль (Флорида)
0
03:00
Картер Верхаге (Флорида)
0
03:00
Густав Форслинг (Флорида)
0
03:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
03:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
03:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
03:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
03:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
03:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
03:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
03:00
Эли Толванен (Сиэтл)
0
03:00
Андре Бураковски (Сиэтл)
0
05:30
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
0
05:30
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
05:30
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
05:30
Марк Стоун (Вегас)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 13.10)
18 : 14
15:30
Сибирь -
Металлург Мг
2 : 4
16:30
Авангард
- Динамо Москва
3 : 0
16:30
Барыс -
Локомотив
0 : 6
17:00
Автомобилист
- Трактор
2 : 1
17:00
Салават Юлаев
- Витязь
8 : 1
19:30
СКА
- Динамо Минск
3 : 2
NHL
01:59
Хозяева -
Гости
(NHL. 7 матчей. 13.10)
14 : 17
02:00
Баффало -
Рейнджерс
1 : 5
02:00
Коламбус -
Филадельфия
2 : 4
02:30
Нью-Джерси
- Детройт
4 : 3
03:00
Даллас
- Сент-Луис
2 : 1
03:00
Миннесота
- Флорида
2 : 0
03:00
Нэшвилл
- Сиэтл
3 : 0
05:30
Сан-Хосе -
Вегас
1 : 4
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 13.10)
14 : 11
15:00
Сокол Красноярск
- Рязань
3 : 1
15:00
Норильск -
Химик Вск
1 : 2
17:00
СКА-Нева -
Зауралье
1 : 2
17:30
Кристалл Саратов
- Динамо Алтай
6 : 2
18:30
Тамбов
- Металлург Нк
3 : 1
19:00
Буран -
Омские Крылья
0 : 3
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
24 : 29
15:30
Сибирь -
Металлург Мг
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:30
Сибирь
- Металлург Мг (Броски)
37 : 28
15:30
Сибирь -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
16:30
Авангард
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
16:30
Авангард -
Динамо Москва
(Броски)
24 : 28
16:30
Авангард
- Динамо Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Авангард -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
13 : 44
16:30
Барыс -
Локомотив
(Голы в большинстве)
0 : 3
16:30
Барыс -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
21 : 29
16:30
Барыс -
Локомотив
(Броски)
25 : 31
16:30
Барыс
- Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
17:00
Автомобилист
- Трактор (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Автомобилист
- Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
17:00
Автомобилист -
Трактор
(Броски)
22 : 31
17:00
Автомобилист -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
29 : 30
17:00
Салават Юлаев
- Витязь (Броски)
38 : 22
17:00
Салават Юлаев -
Витязь
(Выигранные вбрасывания)
22 : 33
17:00
Салават Юлаев
- Витязь (Голы в большинстве)
5 : 0
17:00
Салават Юлаев -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 9
19:30
СКА -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
19:30
СКА -
Динамо Минск
(Броски)
22 : 46
19:30
СКА
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
39 : 26
19:30
СКА
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
2 : 0
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 2 матча. 13.10)
7 : 3
17:00
Мамонты Югры
- Сибирские Снайперы
6 : 1
19:30
МХК Динамо -
Капитан
1 : 3
НМХЛ
18:00
Протон -
МХК Липецк
1 : 4
19:00
Дизелист
- МХК Рязань-ВДВ
4 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Висби Рома
- Арланда
2 : 1
20:00
Худиксвалл
- Стремсбро
6 : 2
20:00
Энчёпинг
- Эскильстуна Линден
4 : 0
20:00
Кристианстад
- Каллинге/Роннебю
4 : 2
NHL. Статистика
02:00
Баффало -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
22 : 38
02:00
Баффало
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
02:00
Баффало -
Рейнджерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
02:00
Баффало -
Рейнджерс
(Броски)
24 : 30
02:00
Коламбус
- Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
30 : 24
02:00
Коламбус -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
02:00
Коламбус - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Коламбус -
Филадельфия
(Броски)
33 : 37
02:30
Нью-Джерси -
Детройт
(Выигранные вбрасывания)
26 : 33
02:30
Нью-Джерси -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
02:30
Нью-Джерси -
Детройт
(Голы в большинстве)
1 : 2
02:30
Нью-Джерси -
Детройт
(Броски)
27 : 35
03:00
Даллас
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
28 : 25
03:00
Даллас -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
03:00
Даллас - Сент-Луис (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Даллас
- Сент-Луис (Броски)
30 : 21
03:00
Миннесота -
Флорида
(Броски)
21 : 41
03:00
Миннесота -
Флорида
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
03:00
Миннесота -
Флорида
(Выигранные вбрасывания)
25 : 37
03:00
Миннесота
- Флорида (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Нэшвилл
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
27 : 21
03:00
Нэшвилл
- Сиэтл (Броски)
35 : 23
03:00
Нэшвилл -
Сиэтл
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
03:00
Нэшвилл - Сиэтл (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Сан-Хосе
- Вегас (Выигранные вбрасывания)
31 : 25
05:30
Сан-Хосе - Вегас (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Сан-Хосе -
Вегас
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
05:30
Сан-Хосе -
Вегас
(Броски)
23 : 32
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
17:00
КалПа U20
- К-Эспоо U20
3 : 1
17:00
Кярпят U20
- Йукурит U20
6 : 2
17:40
Роки U20 -
ТПС U20
0 : 5
19:00
СайПа U20 -
Пеликанс U20
0 : 3
Чемпионат Швеции. Женщины
19:00
ХВ-71 (ж)
- МоДо (ж)
3 : 1
20:00
СДЕ (ж) -
Линчепинг (ж)
1 : 2
20:00
Фрелунда (ж) -
Лулео (ж)
1 : 4
20:30
Юргорден (ж)
- АИК (ж)
3 : 1
Чемпионат Германии. DEL
20:29
Хозяева -
Гости
(Германия. 7 матчей. 13.10)
21 : 25
20:30
Айсберен -
Штраубинг
3 : 4
20:30
Фиштаун Пингвинз -
Мангейм
2 : 4
20:30
Изерлон -
Аугсбург
2 : 6
20:30
Ингольштадт -
Нюрнберг
3 : 5
20:30
Мюнхен -
Вольфсбург
0 : 1
20:30
Франкфурт
- Кёльн
6 : 4
20:30
Швеннингер
- Дюссельдорф
5 : 2
Гибкий экспресс
16:30
Гибкий экспресс: Локомотив, Салават Юлаев и СКА
Самый результативный матч
15:30
Самый единолично результативный матч за 13.10