01 АВГУСТА 2024, 10:49 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
13-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
16:00
Комет -
Лёренскуг
4 : 5
17:30
Дюнкерк -
Амьен
2 : 8
18:30
Вена
- Клагенфурт
7 : 3
18:30
Ред Булл Зальцбург
- Ред Булл Мюнхен
5 : 2
19:00
Грац -
Слован Братислава
0 : 2
Чемпионат Латвии
16:10
Земгале -
Мого
3 : 4
Чемпионат Польши
18:00
ГКС Тыхы
- Уния Освенцим
3 : 2
18:00
Сточнёвец -
Ястшембе
1 : 2
18:00
Торунь
- Подхале Новы Тарг
4 : 0
18:00
Заглембе Сосновец - Катовице
2 : 2
18:00
СТС Санок - Краковия
2 : 2
QMJHL
21:00
Сент-Джон
- Галифакс
6 : 3
21:00
Квебек Ремпартс -
Шавиниган
1 : 4
NHL. Серии. До 4-х побед
03:00
Серия Вегас -
Даллас
(Счёт в серии 1:4)
1 : 4
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 13.09)
5 : 0
14:30
Салават Юлаев
- Авангард
3 : 2
15:00
Металлург Мг
- Торпедо НН
3 : 1
17:00
Витязь
- Северсталь
2 : 1
17:00
Локомотив
- Трактор
2 : 1
17:00
Сочи -
Ак Барс
0 : 4
17:00
Спартак Москва -
Динамо Минск
3 : 4
17:30
СКА
- Нефтехимик
5 : 2
ВХЛ
10:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 13.09)
8 : 0
11:00
Горняк Учалы -
Торос
3 : 5
13:00
Сокол Красноярск -
Металлург Нк
0 : 2
15:00
Южный Урал
- Молот-Прикамье
3 : 2
17:00
Динамо МО -
Химик Вск
1 : 3
18:00
Звезда Москва
- Рязань
4 : 0
КХЛ. Статистика
14:30
Салават Юлаев
- Авангард (броски)
42 : 28
14:30
Салават Юлаев
- Авангард (выигранные вбрасывания)
32 : 22
14:30
Салават Юлаев -
Авангард
(силовые приемы)
15 : 17
14:30
Салават Юлаев -
Авангард
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 9
15:00
Металлург Мг
- Торпедо НН (силовые приемы)
18 : 11
15:00
Металлург Мг
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
36 : 22
15:00
Металлург Мг -
Торпедо НН
(броски)
27 : 34
15:00
Металлург Мг
- Торпедо НН (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 4
17:00
Витязь - Северсталь (силовые приемы)
9 : 9
17:00
Витязь
- Северсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 7
17:00
Витязь
- Северсталь (выигранные вбрасывания)
31 : 26
17:00
Витязь
- Северсталь (броски)
37 : 34
17:00
Локомотив -
Трактор
(силовые приемы)
16 : 26
17:00
Локомотив -
Трактор
(броски)
28 : 32
17:00
Локомотив
- Трактор (выигранные вбрасывания)
31 : 19
17:00
Локомотив -
Трактор
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
17:00
Сочи
- Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 5
17:00
Сочи -
Ак Барс
(силовые приемы)
11 : 15
17:00
Сочи -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
26 : 35
17:00
Сочи -
Ак Барс
(броски)
19 : 33
17:00
Спартак Москва -
Динамо Минск
(выигранные вбрасывания)
22 : 28
17:00
Спартак Москва -
Динамо Минск
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
17:00
Спартак Москва
- Динамо Минск (броски)
30 : 28
17:00
Спартак Москва -
Динамо Минск
(силовые приемы)
9 : 10
17:30
СКА
- Нефтехимик (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 4
17:30
СКА
- Нефтехимик (силовые приемы)
19 : 14
17:30
СКА
- Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
34 : 26
17:30
СКА
- Нефтехимик (броски)
45 : 20
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 13.09)
11 : 0
13:00
МХК Динамо СПб
- Алмаз
2 : 0
13:00
СКА-Варяги -
Локо
1 : 3
13:00
Красная Армия
- Рига
6 : 1
19:00
СКА-1946 -
МХК Атлант
5 : 6
ВХЛ. Статистика
11:00
Горняк Учалы -
Торос
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
11:00
Горняк Учалы
- Торос (броски)
31 : 30
13:00
Сокол Красноярск -
Металлург Нк
(броски)
20 : 22
15:00
Южный Урал -
Молот-Прикамье
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
15:00
Южный Урал -
Молот-Прикамье
(броски)
18 : 22
17:00
Динамо МО
- Химик Вск (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
17:00
Динамо МО -
Химик Вск
(броски)
18 : 31
18:00
Звезда Москва -
Рязань
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 10
18:00
Звезда Москва -
Рязань
(броски)
27 : 31
NHL. Статистика
03:00
Даллас
- Вегас (силовые приемы)
43 : 31
03:00
Даллас -
Вегас
(броски)
20 : 33
03:00
Даллас - Вегас (выигранные вбрасывания)
32 : 32
03:00
Даллас
- Вегас (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
22:00
Айлендерс -
Тампа-Бэй
(броски)
27 : 36
22:00
Айлендерс -
Тампа-Бэй
(выигранные вбрасывания)
21 : 34
22:00
Айлендерс - Тампа-Бэй (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
22:00
Айлендерс - Тампа-Бэй (силовые приемы)
48 : 48
NHL. Обладатель Кубка Стэнли
03:00
Вегас
00:15
Шесть Троллей
- Айс Банда
3 : 1
01:15
Четыре Ледокола - Московский Эшелон
1 : 1
07:00
Пролетарии Хоккея -
Калининский Фронт
3 : 5
08:10
Пролетарии Хоккея -
Белые Льдины
3 : 6
09:20
Калининский Фронт
- Белые Льдины
5 : 3
10:30
Калининский Фронт
- Пролетарии Хоккея
3 : 2
11:40
Белые Льдины - Пролетарии Хоккея
2 : 2
12:50
Белые Льдины
- Калининский Фронт
4 : 2
20:00
Московский Эшелон -
Четыре Ледокола
3 : 6
21:00
Молотобойцы -
Айс Банда
4 : 6
22:05
Айс Банда -
Московский Эшелон
2 : 5
23:05
Четыре Ледокола
- Молотобойцы
3 : 1
03:00
Даллас
- Вегас (Счет в серии 2:1)
2 : 1
22:00
Айлендерс -
Тампа-Бэй
(Счет в серии 1:2)
1 : 4
Чемпионат Финляндии. Женщины. Финал. До 3-х побед
13:20
Роки
- Лукко
3 : 2
14:00
ХПК
- Спорт
11 : 2