04 ИЮЛЯ 2024, 04:02 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июнь 2021
Июль 2021
Август 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
13-АВГ-2021
Время
Событие
Результат
Мемориал И.Ромазана. Магнитогорск
13:00
Амур -
Нефтехимик
1 : 4
17:00
Металлург Мг -
Сибирь
1 : 3
Товарищеские матчи
13:00
Витязь
- Адмирал
1 : 0
13:00
Бобров
- Белгород
6 : 2
14:00
Заглембе Сосновец -
Торунь
1 : 4
16:00
Челмет -
Сокол Красноярск
4 : 5
16:00
Хамеенлина -
КооКоо
2 : 3
16:00
ИПК
- Гермес
5 : 2
16:00
ХПК -
КооКоо
2 : 3
17:00
Оскарсхамн
- Линчепинг (н.п.)
3 : 2
17:00
Ижсталь
- Молот-Прикамье
3 : 2
17:00
Катовице -
ГКС Тыхы
3 : 4
17:00
Йокерит
- Йукурит
5 : 0
18:00
Ростов
- Буран
4 : 2
18:00
Ваасан Спорт -
Яссят
3 : 4
18:00
Маунтфилд ГК
- Грац
6 : 3
18:30
Пеликанс -
ХИФК
0 : 1
18:30
ТуТо
- ФПС
4 : 2
19:00
Копривнице -
Валашске-Мезиржичи
2 : 6
19:00
КалПа
- Кярпят
2 : 1
19:00
Тимре -
Мальмё
0 : 5
19:00
Фриск Аскер
- Рингерике
5 : 4
19:00
Уния Освенцим -
Ястшембе
3 : 4
19:30
Ильвес -
Таппара
2 : 3
19:30
Кеттера -
Сайпа
4 : 5
19:30
Рапперсвил
- Амбри-Пиотта
4 : 1
20:00
Висп
- Лугано
2 : 1
20:00
Шо-де-Фон
- Базель
4 : 0
20:00
Шеллефтео
- Лулео
4 : 0
20:00
Лександс -
Юргорден
5 : 6
20:00
Серветт -
Берн
1 : 2
20:00
Цуг
- Адлер Мангейм
5 : 1
20:30
Ольтен
- Тичино Рокетс
3 : 2
20:30
Фрибург
- Ажуа
4 : 3
20:46
Лангенталь -
Цуг Академи
7 : 8
21:00
Тургау
- Дорнбирн
3 : 0
07:00
Толпар -
МХК Молот
1 : 6
11:00
Сибирские Снайперы -
Авто
1 : 5
15:00
Омские Ястребы
- Кузнецкие Медведи
3 : 2
13:00
Рубин
- Торос
2 : 0
18:00
Нефтяник Альметьевск -
Югра
2 : 3
Кубок республики Башкортостан. Уфа
11:00
Автомобилист -
Локомотив
0 : 3
17:00
Салават Юлаев
- Северсталь
6 : 2
Кубок главы городского округа Ступино
13:00
Русские Витязи
- МХК Атлант
2 : 1
17:00
Капитан -
МХК Спартак
1 : 6
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
10:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
0 : 3
10:30
Пономарев (4M3)
Детройт
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
8 : 3
11:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Гуркин (MGN)
Ванкувер
(к)
0 : 2
11:30
Попов (SWT) Вашингтон (к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
5 : 5
12:00
Гуркин (MGN) Ванкувер (к) - Пономарев (4M3) Детройт (к)
4 : 4
12:30
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
3 : 3
13:00
Гуркин (MGN) Ванкувер (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
4 : 8
13:30
Пономарев (4M3) Детройт (к) - Шабалин (NBF)
Чикаго
(к)
4 : 6
14:00
Попов (SWT) Вашингтон (к) - Пономарев (4M3)
Детройт
(к)
2 : 3
14:30
Давыдов (ILY)
Аризона
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
4 : 2
00:00
Мирошников (RKL)
Филадельфия
(к) - Максимов (ICD) Монреаль (к)
4 : 1
00:30
Шулев (KDR) Даллас (к) - Гарибов (PSK)
Каролина
(к)
3 : 6
01:00
Мирошников (RKL) Филадельфия (к) - Тостоган (RBW)
Оттава
(к)
0 : 3
01:30
Максимов (ICD) Монреаль (к) - Гарибов (PSK) Каролина (к)
2 : 2
02:00
Тостоган (RBW)
Оттава
(к) - Шулев (KDR) Даллас (к)
7 : 3
02:30
Гарибов (PSK) Каролина (к) - Мирошников (RKL) Филадельфия (к)
6 : 6
03:00
Тостоган (RBW)
Оттава
(к) - Максимов (ICD) Монреаль (к)
6 : 2
03:30
Шулев (KDR) Даллас (к) - Мирошников (RKL)
Филадельфия
(к)
1 : 3
04:00
Максимов (ICD) Монреаль (к) - Шулев (KDR)
Даллас
(к)
3 : 4
04:30
Гарибов (PSK) Каролина (к) - Тостоган (RBW)
Оттава
(к)
3 : 5
Товарищеские матчи клубов (мол)
15:00
Поруба (мол) -
Гавиржов (мол)
1 : 6