01 АВГУСТА 2024, 13:41 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
11-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Казахстана
10:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 11.10)
10 : 0
11:00
Снежные Барсы -
Актобе
2 : 8
15:30
Алтай-Торпедо -
Торпедо Усть-Каменогорск
1 : 3
16:00
Горняк Рудный -
Алматы
4 : 5
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:30
Всетин
- Баник Соколов
3 : 1
18:30
Йиглава -
Простеёв
1 : 4
19:00
Пршеров
- Славия Прага
5 : 3
19:00
Врхлаби -
Литомержице
1 : 3
19:00
Кадань -
Слован Усти-над-Лабем
2 : 4
19:00
Шумперк
- Гавиржов
2 : 1
19:00
Поруба - Славия Тршебич
1 : 1
QMJHL
20:00
Кейп Бретон - Акадия-Батерст
1 : 1
21:00
Шарлоттаун -
Сент-Джон
1 : 3
WHL
01:00
Реджина -
Брэндон
2 : 4
03:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Спокан
3 : 0
OHL
21:00
Оттава 67
- Ошава
7 : 3
21:00
Норт Бэй
- Садбери
3 : 2
21:05
Виндзор - Лондон Найтс
3 : 3
Специальные ставки
19:00
ЦСКА - Спартак Москва. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
12:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матча. 11.10)
3 : 0
12:30
Адмирал -
Трактор
3 : 4
17:00
Металлург Мг
- Сочи
3 : 1
19:00
Торпедо НН -
Северсталь
2 : 3
19:00
ЦСКА
- Спартак Москва
1 : 0
19:30
Авангард
- Автомобилист
3 : 1
19:30
Локомотив
- Динамо Москва
3 : 1
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 11.10)
6 : 0
15:00
Торос
- Нефтяник Альметьевск
6 : 0
17:00
Молот-Прикамье
- Ижсталь
4 : 0
18:30
Тамбов -
Барс
0 : 6
19:00
Буран
- ЦСК ВВС
3 : 1
19:30
Ростов -
Дизель
3 : 4
КХЛ. Статистика
12:30
Адмирал -
Трактор
(Голы в большинстве)
0 : 1
12:30
Адмирал -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
17 : 30
12:30
Адмирал -
Трактор
(Броски)
29 : 30
12:30
Адмирал - Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
17:00
Металлург Мг -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
17:00
Металлург Мг - Сочи (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Металлург Мг
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
32 : 25
17:00
Металлург Мг
- Сочи (Броски)
40 : 20
19:00
Торпедо НН - Северсталь (Выигранные вбрасывания)
24 : 24
19:00
Торпедо НН -
Северсталь
(Броски)
33 : 34
19:00
Торпедо НН - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Торпедо НН -
Северсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
19:00
ЦСКА
- Спартак Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
ЦСКА
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
25 : 22
19:00
ЦСКА -
Спартак Москва
(Броски)
21 : 25
19:00
ЦСКА -
Спартак Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:30
Авангард
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
33 : 23
19:30
Авангард -
Автомобилист
(Броски)
32 : 37
19:30
Авангард - Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:30
Авангард - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Локомотив -
Динамо Москва
(Броски)
19 : 23
19:30
Локомотив -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
23 : 27
19:30
Локомотив -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:30
Локомотив - Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 11.10)
10 : 0
17:00
Ирбис
- Молот Пермь
1 : 0
17:00
МХК Спартак -
Красная Армия
3 : 6
18:30
МХК Динамо СПб
- Сахалинские Акулы
3 : 1
18:30
Рига -
Локо
4 : 6
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Атлант
2 : 4
19:00
СКА-Варяги
- Тайфун
3 : 1
ВХЛ. Статистика
15:00
Торос
- Нефтяник Альметьевск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
15:00
Торос
- Нефтяник Альметьевск (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Молот-Прикамье - Ижсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Молот-Прикамье - Ижсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
18:30
Тамбов -
Барс
(Голы в большинстве)
0 : 2
18:30
Тамбов
- Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:00
Буран
- ЦСК ВВС (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:00
Буран
- ЦСК ВВС (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Ростов - Дизель (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Ростов - Дизель (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
Россия. ЖХЛ
00:00
Динамо Нева - Ледяные крылья
НМХЛ
18:00
Россошь - Брянск
5 : 5
19:00
ГУОР Карелия
- Сокол Курск
8 : 1
19:00
МХК Рязань-ВДВ - Металлург Череповец
4 : 4
AHL
00:00
Херши
- Лихай
3 : 2
05:00
Хендерсон Силвер Найтс -
Тусон
1 : 4
Чемпионат Швеции. Женщины
20:00
Линчепинг - ХВ-71
3 : 3
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: ЦСКА, Авангард и Локомотив