01 АВГУСТА 2024, 11:50 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
11-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
16:00
Кристианштандс -
Сёдертелье
0 : 6
18:30
Тингсрюд -
АИК
3 : 5
Чемпионат Австрии
17:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 10.10)
8 : 0
17:30
Ред Булл Зальцбург
- Клагенфурт
4 : 2
18:30
Иннсбрук -
Вена
1 : 6
18:30
Фехервар
- Линц
3 : 1
18:30
Филлах -
Грац
2 : 6
Чемпионат Норвегии
15:00
Нарвик -
Спарта Уорриорз
1 : 3
18:00
Лиллехаммер -
Фриск Аскер
2 : 4
Чемпионат Чехии
18:00
Комета Брно
- Мотор
4 : 3
18:20
Литвинов -
Спарта Прага
1 : 3
Чемпионат Дании
16:00
Фредериксхавн
- Херлев
6 : 1
Чемпионат Польши
18:00
Заглембе Сосновец -
Ястшембе
1 : 6
18:00
Катовице - Торунь
матч не состоялся
18:00
ГКС Тыхы
- СТС Санок
3 : 2
18:00
Сточнёвец -
Уния Освенцим
0 : 6
19:30
Краковия
- Подхале Новы Тарг
1 : 0
QMJHL
01:00
Кейп Бретон
- Шарлоттаун
6 : 2
21:00
Акадия-Батерст
- Галифакс
6 : 3
22:00
Шикутими -
Шавиниган
3 : 5
Чемпионат Венгрии
18:00
Даб. Доклер - Корона Брашов
2 : 2
19:00
МАК Будапешт - Корона Брашов
Матч не состоялся
Чемпионат Словакии
16:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 4 матча. 11.10)
13 : 0
17:00
Тренчин -
Зволен
2 : 3
18:00
Банска Быстрица
- ДВТК Мишкольц
2 : 1
18:00
Слован Братислава -
Детва
6 : 7
19:00
Нове Замки -
Нитра
3 : 4
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
14:00
Лоренског
- Хёугесунн
8 : 1
15:30
Хасле-Лорен -
Нидарос
3 : 5
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 2 матча. 11.10)
3 : 0
15:00
Автомобилист
- Трактор
3 : 1
16:30
Динамо Минск
- Динамо Рига
4 : 3
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 11.10)
4 : 0
16:00
Ижсталь -
Нефтяник Альметьевск
1 : 3
17:00
Буран -
Челмет
1 : 3
17:00
Тамбов
- Зауралье
1 : 0
КХЛ. Статистика
15:00
Автомобилист -
Трактор
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
15:00
Автомобилист
- Трактор (выигранные вбрасывания)
36 : 19
15:00
Автомобилист
- Трактор (броски)
34 : 27
16:30
Динамо Минск -
Динамо Рига
(выигранные вбрасывания)
25 : 32
16:30
Динамо Минск -
Динамо Рига
(броски)
21 : 22
16:30
Динамо Минск -
Динамо Рига
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 8
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 11.10)
10 : 0
13:00
СКА-1946
- Амурские Тигры
8 : 2
13:00
МХК Динамо
- Крылья Советов
5 : 1
13:00
Локо
- Капитан
7 : 2
14:00
Алмаз -
Русские Витязи
2 : 4
ВХЛ. Статистика
16:00
Ижсталь -
Нефтяник Альметьевск
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
16:00
Ижсталь -
Нефтяник Альметьевск
(броски)
33 : 40
17:00
Буран
- Челмет (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 6
17:00
Буран -
Челмет
(броски)
15 : 31
17:00
Тамбов -
Зауралье
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
17:00
Тамбов
- Зауралье (броски)
30 : 29
НМХЛ
13:00
Дизелист
- Россошь
2 : 0
13:00
Тверичи -
МХК Липецк
2 : 5
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
16:45
Клотен
- Лангенталь
5 : 1
16:45
ГСК Лайонс -
Ажуа
0 : 5
17:00
Винтертур -
Тургау
3 : 5
17:00
Тичино Рокетс -
Ольтен
2 : 5
18:45
Висп - Шо-де-Фон
3 : 3
19:30
Цуг Академи -
Сьерр
1 : 4
Чемпионат Швеции. Женщины
14:00
Лександс -
Юргорден
0 : 1