01 АВГУСТА 2024, 10:53 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
11-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
10:00
Номад
- Иртыш Павлодар
5 : 1
18:00
Мотор
- Линц
4 : 3
18:30
Карловы Вары
- Маунтфилд ГК
4 : 1
19:00
Оскарсхамн -
Регле
2 : 3
20:00
Эсбьерг
- Сённерйюск
2 : 1
20:00
Цуг
- Давос
5 : 0
20:00
Родовре
- Рунгстед
5 : 4
20:00
Фредериксхавн
- Хернинг Блю Фокс
3 : 2
20:15
Грац -
Вена Кэпиталс
1 : 2
20:30
Винтертур -
Клотен
1 : 3
Чемпионат Беларуси
19:00
Лида -
Витебск
0 : 1
Чемпионат Польши
19:00
Подхале Новы Тарг - Краковия
2 : 2
19:00
Уния Освенцим
- Сточнёвец
6 : 1
19:00
Ястшембе
- Заглембе Сосновец
7 : 2
19:00
СТС Санок -
ГКС Тыхы
2 : 3
19:30
Катовице -
Торунь
2 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
12:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 5 матчей. 11.09)
один из матчей перенесен
12:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 4 матча. 11.09)
Матч Йокерит - Ак Барс перенесен
12:30
Йокерит - Ак Барс
Матч перенесен
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 11.09)
4 : 0
17:00
Металлург Мг -
Авангард
0 : 4
17:00
Автомобилист -
Торпедо НН
3 : 4
19:30
Динамо Рига - Нефтехимик
Матч перенесен
19:30
СКА
- Локомотив
4 : 2
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 11.09)
6 : 0
14:00
Ермак -
Металлург Нк
2 : 4
15:00
Челмет -
Молот-Прикамье
1 : 3
16:30
Южный Урал -
Нефтяник Альметьевск
2 : 3
16:30
Зауралье
- Торос
2 : 0
16:30
Горняк Учалы
- Ижсталь
2 : 1
19:00
Звезда Москва -
Химик Вск
2 : 3
КХЛ. Статистика
12:30
Йокерит - Ак Барс (выигранные вбрасывания)
Матч перенесен
12:30
Йокерит - Ак Барс (броски)
Матч перенесен
12:30
Йокерит - Ак Барс (силовые приемы)
Матч перенесен
12:30
Йокерит - Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
Матч перенесен
17:00
Металлург Мг
- Авангард (силовые приемы)
23 : 19
17:00
Автомобилист
- Торпедо НН (силовые приемы)
21 : 14
17:00
Металлург Мг
- Авангард (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 4
17:00
Автомобилист -
Торпедо НН
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
17:00
Металлург Мг -
Авангард
(выигранные вбрасывания)
19 : 33
17:00
Автомобилист
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
26 : 25
17:00
Металлург Мг -
Авангард
(броски)
25 : 34
17:00
Автомобилист
- Торпедо НН (броски)
29 : 27
19:30
СКА -
Локомотив
(силовые приемы)
17 : 22
19:30
Динамо Рига - Нефтехимик (броски)
Матч перенесен
19:30
СКА
- Локомотив (броски)
26 : 24
19:30
Динамо Рига - Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
Матч перенесен
19:30
СКА
- Локомотив (выигранные вбрасывания)
34 : 23
19:30
Динамо Рига - Нефтехимик (кол-во 2-хминутных удалений)
Матч перенесен
19:30
СКА -
Локомотив
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
19:30
Динамо Рига - Нефтехимик (силовые приемы)
Матч перенесен
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 11.09)
8 : 0
17:00
Ирбис
- Тюменский Легион
6 : 2
17:00
Спутник Альметьевск
- Омские Ястребы
3 : 2
17:00
Сарматы Оренбуржья
- Кузнецкие Медведи
5 : 0
17:00
Реактор -
Сибирские Снайперы
2 : 3
ВХЛ. Статистика
14:00
Ермак -
Металлург Нк
(броски)
24 : 36
14:00
Ермак - Металлург Нк (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
15:00
Челмет
- Молот-Прикамье (броски)
30 : 19
15:00
Челмет - Молот-Прикамье (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
16:30
Горняк Учалы - Ижсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
16:30
Горняк Учалы
- Ижсталь (броски)
43 : 23
16:30
Зауралье
- Торос (броски)
29 : 24
16:30
Зауралье - Торос (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
16:30
Южный Урал -
Нефтяник Альметьевск
(броски)
25 : 28
16:30
Южный Урал -
Нефтяник Альметьевск
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
19:00
Звезда Москва - Химик Вск (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
19:00
Звезда Москва -
Химик Вск
(броски)
21 : 23
NHL. Статистика
03:00
Даллас
- Вегас (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
03:00
Даллас -
Вегас
(броски)
22 : 40
03:00
Даллас
- Вегас (выигранные вбрасывания)
28 : 27
03:00
Даллас
- Вегас (силовые приемы)
54 : 42
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
18:00
Эссят U20 - Йокерит U20
2 : 2
18:30
Лукко U20
- ТПС U20
2 : 1
18:30
Кярпят U20 -
Ювяскюля U20
2 : 3
18:30
КалПа U20 - Таппара U20
3 : 3
18:30
Спорт Вааса U20 - Ильвес U20
6 : 6
19:15
ТуТо U20 -
ХИФК U20
2 : 3
00:05
Московский Эшелон - Шесть Троллей
3 : 3
01:05
Четыре Ледокола
- Айс Банда
5 : 2
07:00
Белые Льдины
- Пролетарии Хоккея
7 : 5
08:10
Белые Льдины
- Калининский Фронт
7 : 5
09:20
Пролетарии Хоккея
- Калининский Фронт
4 : 3
10:30
Пролетарии Хоккея - Белые Льдины
3 : 3
11:40
Калининский Фронт
- Белые Льдины
6 : 1
12:50
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
2 : 4
19:50
Айс Банда -
Молотобойцы
4 : 5
20:50
Шесть Троллей
- Четыре Ледокола
4 : 3
21:55
Шесть Троллей
- Айс Банда
3 : 1
22:55
Четыре Ледокола - Молотобойцы
3 : 3
03:00
Даллас
- Вегас (Счет в серии 1:1)
3 : 2