01 АВГУСТА 2024, 10:53 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
10-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
00:00
Турнир четырех наций. Словения
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 11.11)
8 : 0
21:00
АИК
- Альмтуна
5 : 2
21:00
Бьёрклёвен
- Сёдертелье
4 : 3
21:00
Вита-Хестен
- Мора
2 : 1
21:00
Кристианштандс
- Карлскога
4 : 1
21:00
ХВ-71
- Троя Юнгбю
5 : 3
Чемпионат Казахстана
15:29
Хозяева
- Гости (Казахстан. 4 матча. 10.11)
8 : 0
15:30
Алтай-Торпедо -
Бейбарыс
1 : 4
16:00
Сарыарка
- Актобе
3 : 2
16:00
Иртыш -
Торпедо Усть-Каменогорск
2 : 5
16:00
Номад
- Темиртау
5 : 4
Евротур. Статистика
21:00
Швеция -
Чехия
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
21:00
Швеция
- Чехия (Броски)
19 : 17
21:00
Швеция
- Чехия (Голы в большинстве)
1 : 0
Чемпионат Польши
20:29
Хозяева - Гости (Польша. 3 матча. 10.12)
WHL
04:00
Саскатун - Эдмонтон Ойл Кингз
3 : 3
04:00
Мус Джо -
Ред Дир
2 : 5
06:00
Принц Джордж
- Ванкувер Джайантс
1 : 0
OHL
03:00
Лондон Найтс - Гуэлф
3 : 3
03:00
Оттава 67 - Кингстон
3 : 3
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
21:00
Лоренског -
Комет
3 : 5
Чемпионат Чехии. 2-я лига
20:00
Комета Брно Б
- Новы-Йичин
6 : 3
20:00
Годонин -
Валашске-Мезиржичи
2 : 7
20:00
Билина
- Дечин
7 : 6
NHL. Статистика игроков
03:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
03:00
Патрис Бержерон (Бостон)
1
03:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
03:00
Крэйг Смит (Бостон)
0
03:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
03:00
Брэд Маршанд (Бостон)
1
03:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
03:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
03:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
03:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
03:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
03:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
03:30
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
03:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
03:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
03:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
04:30
Патрик Кейн (Чикаго)
0
04:30
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
04:30
Джефф Картер (Питтсбург)
2
04:30
Брайан Раст (Питтсбург)
0
04:30
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
05:00
Шон Монахан (Калгари)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
05:00
Джонни Годро (Калгари)
0
06:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
06:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
06:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
06:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
06:00
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
06:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
06:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
06:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
06:00
Райлли Смит (Вегас)
2
06:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
NHL
02:59
Хозяева
- Гости (NHL. 10 матчей. 10.11)
7 : 0
03:00
Бостон
- Оттава
3 : 2
03:00
Монреаль -
Лос-Анджелес
2 : 3
03:00
Нью-Джерси
- Флорида
7 : 3
03:00
Тампа-Бэй -
Каролина
1 : 2
03:30
Детройт
- Эдмонтон
4 : 2
04:00
Виннипег -
Сент-Луис
2 : 3
04:30
Чикаго
- Питтсбург
3 : 2
05:00
Калгари -
Сан-Хосе
1 : 4
06:00
Ванкувер -
Анахайм
2 : 3
06:00
Вегас
- Сиэтл
4 : 2
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 10.11)
11 : 0
14:00
Ермак -
Академия Михайлова
4 : 7
15:00
Сокол Красноярск
- Тамбов
3 : 0
17:00
Торос -
Горняк-УГМК
1 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 14 матчей. 10.11)
10 : 0
11:00
Сахалинские Акулы -
Локо
1 : 3
12:00
Тайфун -
Алмаз
1 : 2
13:00
Кузнецкие Медведи
- Сибирские Снайперы
4 : 2
13:00
СКА-Варяги -
Капитан
0 : 2
14:30
Стальные Лисы
- Тюменский Легион
3 : 0
16:00
Белые Медведи -
Мамонты Югры
0 : 8
17:00
Ирбис -
Ладья
2 : 3
17:00
Красная Армия
- Амурские Тигры
5 : 2
17:00
МХК Спартак -
Крылья Советов
0 : 3
17:00
Чайка
- Толпар
3 : 1
18:00
Локо-76
- Молот Пермь
4 : 3
18:30
МХК Динамо СПб
- Русские Витязи
4 : 3
19:00
МХК Динамо
- МХК Атлант
2 : 0
19:00
СКА-1946
- Рига
9 : 1
ВХЛ. Статистика
14:00
Ермак -
Академия Михайлова
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 8
15:00
Сокол Красноярск -
Тамбов
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
15:00
Сокол Красноярск
- Тамбов (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Торос -
Горняк-УГМК
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Торос -
Горняк-УГМК
(Голы в большинстве)
0 : 1
НМХЛ
19:00
Белгород -
Бобров
0 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
21:00
Нюбро Викингс - Дален
4 : 4
21:00
Каллинге/Роннебю
- Виммербю
3 : 2
21:00
Нючёпинг - Эскильстуна
2 : 2
21:00
Мариестад
- Кёпинг
5 : 2
21:00
Линдлёвен
- Борланге
2 : 1
21:00
Ханхальс -
Хальмстад
0 : 6
21:00
Моррумс Гойс -
Карлскрона
4 : 5
21:00
Кальмар
- Транэс
4 : 0
21:00
Веннес
- Сундсвалль
5 : 4
21:00
Энчёпинг
- Арланда
4 : 1
21:00
Худиксвалл
- Стремсбро ИФ
9 : 3
21:00
Хаддинг -
Весби
2 : 3
21:00
Ханвикен
- Валлентуна
4 : 1
21:00
Скёвде - Сурахаммар
2 : 2
21:00
Форсхага
- Кумла
4 : 3
21:00
Сегельторп - Висби Рома
3 : 3
21:20
Кируна АИФ
- Питео
2 : 1
NHL. Статистика
03:00
Бостон
- Оттава (Броски)
36 : 27
03:00
Бостон
- Оттава (Выигранные вбрасывания)
33 : 24
03:00
Бостон
- Оттава (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Бостон
- Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 4
03:00
Бостон
- Оттава (Силовые приемы)
27 : 26
03:00
Монреаль -
Лос-Анджелес
(Броски)
31 : 32
03:00
Монреаль
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
31 : 30
03:00
Монреаль - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
03:00
Монреаль
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
03:00
Монреаль
- Лос-Анджелес (Силовые приемы)
33 : 15
03:00
Нью-Джерси
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
32 : 28
03:00
Нью-Джерси -
Флорида
(Броски)
31 : 38
03:00
Нью-Джерси
- Флорида (Голы в большинстве)
2 : 0
03:00
Нью-Джерси -
Флорида
(Силовые приемы)
21 : 28
03:00
Нью-Джерси -
Флорида
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
03:00
Тампа-Бэй -
Каролина
(Голы в большинстве)
0 : 1
03:00
Тампа-Бэй -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
19 : 36
03:00
Тампа-Бэй -
Каролина
(Броски)
18 : 30
03:00
Тампа-Бэй
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
03:00
Тампа-Бэй -
Каролина
(Силовые приемы)
25 : 31
03:30
Детройт
- Эдмонтон (Броски)
39 : 33
03:30
Детройт -
Эдмонтон
(Выигранные вбрасывания)
27 : 29
03:30
Детройт - Эдмонтон (Голы в большинстве)
0 : 0
03:30
Детройт - Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
03:30
Детройт
- Эдмонтон (Силовые приемы)
15 : 10
04:00
Виннипег -
Сент-Луис
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:00
Виннипег
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
27 : 24
04:00
Виннипег
- Сент-Луис (Броски)
40 : 23
04:00
Виннипег -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
04:00
Виннипег
- Сент-Луис (Силовые приемы)
20 : 15
04:30
Чикаго -
Питтсбург
(Броски)
31 : 42
04:30
Чикаго
- Питтсбург (Выигранные вбрасывания)
32 : 29
04:30
Чикаго - Питтсбург (Голы в большинстве)
0 : 0
04:30
Чикаго
- Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
04:30
Чикаго -
Питтсбург
(Силовые приемы)
30 : 36
05:00
Калгари
- Сан-Хосе (Броски)
38 : 26
05:00
Калгари - Сан-Хосе (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Калгари -
Сан-Хосе
(Силовые приемы)
16 : 17
05:00
Калгари -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
06:00
Ванкувер
- Анахайм (Броски)
40 : 27
06:00
Ванкувер -
Анахайм
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Ванкувер
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
06:00
Ванкувер -
Анахайм
(Силовые приемы)
6 : 16
06:00
Вегас -
Сиэтл
(Силовые приемы)
15 : 30
06:00
Вегас -
Сиэтл
(Броски)
23 : 27
06:00
Вегас -
Сиэтл
(Выигранные вбрасывания)
28 : 31
06:00
Вегас - Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Вегас
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
Евротур. Финляндия
21:00
Швеция
- Чехия (Матч в г. Линчёпинг)
4 : 1