01 АВГУСТА 2024, 13:01 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
09-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 5 матчей. 09.10)
8 : 0
20:00
Карлскога
- Вита-Хестен
5 : 3
20:00
Вестерос
- Тингсрюд
4 : 2
20:00
Вестервик - Сёдертелье
1 : 1
20:00
Кристианштандс -
Мора
1 : 2
20:00
Весби
- АИК
3 : 1
Чемпионат Австрии
20:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 09.10)
12 : 0
20:15
Фехервар - Дорнбирн
4 : 4
20:15
Линц -
Ред Булл Зальцбург
3 : 6
20:15
Грац
- Иннсбрук
7 : 5
20:30
Клагенфурт
- Филлах
3 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 09.10)
9 : 0
18:30
КеуПа
- Киеко-Поят
1 : 0
18:30
К-Вантаа
- Киекко-Эспоо
5 : 2
18:30
ФПС -
ТуТо
2 : 5
18:30
Пелиитат
- Кеттера
5 : 4
18:30
Хермес
- Хокки
5 : 3
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 10.10)
9 : 0
20:45
Биль -
Фрибург
4 : 5
20:45
Лугано -
Цуг
2 : 3
20:45
Цюрих -
Женева
4 : 5
20:45
Берн -
Лозанна
3 : 4
20:45
Амбри-Пиотта -
Рапперсвил
1 : 5
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 09.10)
10 : 0
18:30
ХПК -
Лукко
1 : 5
18:30
ТПС
- СейПа
4 : 3
18:30
КооКоо
- Ювяскюля
3 : 1
18:30
Ильвес
- Юкурит
5 : 1
18:30
ХИФК -
Кярпят
3 : 7
18:30
КалПа -
Таппара
3 : 6
18:30
Эссят
- Ваасан Спорт
3 : 2
Чемпионат Чехии
18:30
Витковице -
Карловы Вары
2 : 3
19:00
Комета Брно -
Пльзень
3 : 7
Чемпионат Франции
00:00
Анже - Бриансон
Матч перенесен
00:00
Хозяева - Гости (Франция. 6 матчей. 09.10)
Один из матчей перенесен
21:14
Хозяева - Гости (Франция. 5 матчей. 09.10)
один из матчей перенесен
21:15
Бордо -
Амьен
2 : 4
21:30
Сержи-Понтуаз - Ницца
матч не состоялся
21:30
Гап
- Шамони-Морзэн
5 : 1
21:30
Руан
- Гренобль
4 : 3
21:30
Англе -
Мюлуз
2 : 3
Чемпионат Дании
20:29
Хозяева
- Гости (Дания. 3 матча. 09.10)
6 : 0
20:30
Оденсе -
Эсбьерг
1 : 2
20:30
Хернинг Блю Фокс
- Родовре
4 : 1
20:30
Рунгстед
- Сённерюйск
4 : 2
Чемпионат Беларуси
19:00
Лида
- Брест
3 : 2
Чемпионат Польши
19:00
СТС Санок -
Подхале Новы Тарг
2 : 4
19:30
Краковия -
Катовице
1 : 5
19:30
Торунь -
Ястшембе
2 : 3
20:00
Заглембе Сосновец -
Уния Освенцим
1 : 5
Чемпионат Венгрии
19:00
Даб. Доклер -
Георгени
1 : 5
19:30
Ференцварош -
Корона Брашов
4 : 6
Специальные ставки
17:00
Автомобилист - Металлург Мг. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
18:29
Хозяева - Гости (Словакия. 4 матча. 09.10)
Один из матчей не состоялся
18:30
Михаловце - Нове Замки
Матч не состоялся
19:00
Попрад
- Банска Быстрица
7 : 1
19:00
ДВТК Мишкольц -
Слован Братислава
2 : 3
19:00
Детва -
Нитра
2 : 3
19:00
Зволен - Липтовски-Микулаш
матч перенесен
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:30
Кременчуг - Донбасс
3 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 09.10)
4 : 0
17:00
Автомобилист -
Металлург Мг
3 : 4
18:30
Йокерит
- Динамо Рига
4 : 1
19:30
СКА
- Сочи
4 : 3
19:30
Динамо Минск
- Куньлунь Ред Стар
2 : 0
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 09.10)
5 : 0
16:30
Южный Урал
- Металлург Нк
1 : 0
18:30
Тамбов -
Челмет
1 : 2
19:00
Рязань -
Торос
2 : 3
КХЛ. Статистика
17:00
Автомобилист -
Металлург Мг
(силовые приемы)
15 : 18
17:00
Автомобилист - Металлург Мг (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
17:00
Автомобилист -
Металлург Мг
(броски)
29 : 37
17:00
Автомобилист
- Металлург Мг (выигранные вбрасывания)
39 : 24
18:30
Йокерит
- Динамо Рига (броски)
38 : 24
18:30
Йокерит -
Динамо Рига
(выигранные вбрасывания)
23 : 39
18:30
Йокерит - Динамо Рига (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
19:30
СКА -
Сочи
(броски)
19 : 41
19:30
СКА
- Сочи (выигранные вбрасывания)
39 : 21
19:30
СКА
- Сочи (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
19:30
Динамо Минск
- Куньлунь Ред Стар (выигранные вбрасывания)
28 : 27
19:30
Динамо Минск
- Куньлунь Ред Стар (броски)
38 : 24
19:30
Динамо Минск -
Куньлунь Ред Стар
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 9 матчей. 09.10)
Один из матчей не состоялся
11:00
Тюменский Легион - Авто
Матч не состоялся
14:00
Омские Ястребы -
Белые Медведи
1 : 3
14:30
Сибирские Снайперы -
Стальные Лисы
2 : 3
15:00
Мамонты Югры
- Толпар
5 : 0
16:00
Ладья -
Чайка
2 : 6
17:00
Сарматы Оренбуржья - Ирбис
матч перенесен
18:00
СКА-Варяги -
Красная Армия
4 : 5
18:30
МХК Динамо СПб
- МХК Атлант
2 : 1
18:30
Сахалинские Акулы -
Рига
0 : 2
ВХЛ. Статистика
16:30
Южный Урал - Металлург Нк (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
16:30
Южный Урал -
Металлург Нк
(броски)
16 : 35
18:30
Тамбов
- Челмет (броски)
36 : 28
18:30
Тамбов -
Челмет
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:00
Рязань -
Торос
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
19:00
Рязань
- Торос (броски)
32 : 22
Россия. ЖХЛ
12:00
Свердловская обл. -
СКИФ
1 : 6
17:00
Агидель
- МСМО 7.62
7 : 1
НМХЛ
16:00
Металлург Череповец -
МХК Рязань-ВДВ
3 : 4
19:00
Брянск - Локо-Юниор
2 : 2
19:00
Дизелист
- Бобров
3 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:45
Ольтен -
Ажуа
5 : 8
20:45
Шо-де-Фон
- Винтертур
8 : 4
20:46
Лангенталь -
Висп
1 : 2
21:00
Тургау
- Цуг Академи
2 : 0
21:00
ГСК Лайонс
- Клотен
2 : 1
21:00
Сьерр
- Тичино Рокетс
5 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
14:00
Ильвес U20
- ХПК U20
3 : 2
14:00
Кярпят U20 -
КооКоо U20
1 : 4
16:00
Сайпа U20 -
ТПС U20
2 : 8
16:15
Ювяскюля U20
- Лукко U20
4 : 2
18:00
Йокерит U20
- Эссят U20
3 : 2
19:00
Пеликанс U20 - Таппара U20
5 : 5