01 АВГУСТА 2024, 11:56 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
09-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
13:40
МХК Атлант -
Красная Армия
1 : 6
15:30
Тверичи -
МХК Рязань
1 : 3
18:00
Ильвес
- Лукко
5 : 3
18:30
Карловы Вары
- Мотор
8 : 3
18:30
Кярпят
- КалПа
4 : 2
18:30
Литвинов
- Млада Болеслав
3 : 1
18:30
Сайпа - ХПК
матч прерван после 1-го периода
19:00
Лулео
- Шеллефтео
4 : 3
20:00
Регле -
Фрелунда
3 : 4
20:15
Клагенфурт
- Братислава
2 : 1
Чемпионат Латвии
19:30
Земгале
- Даугавпилс
8 : 1
19:30
Лиепая
- Рига
5 : 1
Чемпионат Беларуси
18:00
Лида -
Химик Новополоцк
0 : 6
18:00
ХК U18 - Витебск
Матч отменен
18:00
Пинские Ястребы - Авиатор
Матч не состоялся
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 09.09)
6 : 0
17:00
Металлург Мг
- Амур
3 : 1
18:30
Йокерит
- Нефтехимик
6 : 0
19:30
Динамо Минск -
Ак Барс
4 : 5
19:30
Динамо Москва -
Локомотив
2 : 3
19:30
Спартак Москва
- Салават Юлаев
5 : 3
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 09.09)
7 : 0
16:30
Зауралье -
Молот-Прикамье
0 : 4
16:30
Горняк Учалы -
Нефтяник Альметьевск
3 : 4
16:30
Южный Урал
- Ижсталь
3 : 2
17:00
Челмет -
Торос
1 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг -
Амур
(силовые приемы)
17 : 26
17:00
Металлург Мг -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
17:00
Металлург Мг
- Амур (выигранные вбрасывания)
34 : 18
17:00
Металлург Мг
- Амур (броски)
43 : 17
18:30
Йокерит - Нефтехимик (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
18:30
Йокерит
- Нефтехимик (выигранные вбрасывания)
32 : 22
18:30
Йокерит
- Нефтехимик (броски)
37 : 23
18:30
Йокерит
- Нефтехимик (силовые приемы)
13 : 12
19:30
Динамо Минск
- Ак Барс (броски)
30 : 27
19:30
Динамо Минск -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
30 : 35
19:30
Динамо Минск - Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
19:30
Динамо Минск -
Ак Барс
(силовые приемы)
14 : 23
19:30
Динамо Москва
- Локомотив (силовые приемы)
13 : 6
19:30
Динамо Москва -
Локомотив
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 7
19:30
Динамо Москва
- Локомотив (броски)
36 : 31
19:30
Динамо Москва
- Локомотив (выигранные вбрасывания)
34 : 26
19:30
Спартак Москва -
Салават Юлаев
(силовые приемы)
7 : 8
19:30
Спартак Москва -
Салават Юлаев
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 7
19:30
Спартак Москва
- Салават Юлаев (выигранные вбрасывания)
35 : 27
19:30
Спартак Москва -
Салават Юлаев
(броски)
29 : 35
МХЛ. Регулярный чемпионат
17:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 09.09)
7 : 0
18:00
Локо
- Сахалинские Акулы
6 : 1
18:30
Алмаз
- Тайфун
5 : 1
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
Рига
0 : 2
19:00
Русские Витязи
- Амурские Тигры
5 : 1
19:00
СКА-1946
- СКА-Варяги
4 : 2
19:00
Капитан -
Крылья Советов
1 : 2
19:00
МХК Динамо -
МХК Динамо СПб
2 : 3
ВХЛ. Статистика
16:30
Южный Урал
- Ижсталь (броски)
49 : 26
16:30
Южный Урал -
Ижсталь
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
16:30
Зауралье -
Молот-Прикамье
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
16:30
Зауралье
- Молот-Прикамье (броски)
36 : 20
16:30
Горняк Учалы -
Нефтяник Альметьевск
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 9
16:30
Горняк Учалы -
Нефтяник Альметьевск
(броски)
25 : 36
17:00
Челмет -
Торос
(кол-во 2-хминутных удалений)
21 : 22
17:00
Челмет
- Торос (броски)
4 : 0
NHL. Статистика
03:00
Вегас
- Даллас (броски)
32 : 24
03:00
Вегас
- Даллас (выигранные вбрасывания)
30 : 19
03:00
Вегас
- Даллас (силовые приемы)
55 : 47
03:00
Вегас -
Даллас
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 7
00:10
Московский Эшелон -
Шесть Троллей
2 : 3
01:15
Молотобойцы
- Айс Банда
4 : 2
07:00
Калининский Фронт - Белые Льдины
4 : 4
08:10
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
5 : 6
09:20
Белые Льдины -
Пролетарии Хоккея
2 : 5
10:30
Белые Льдины
- Калининский Фронт
6 : 4
11:40
Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт
5 : 5
12:50
Пролетарии Хоккея -
Белые Льдины
3 : 6
19:50
Айс Банда -
Четыре Ледокола
1 : 3
20:50
Шесть Троллей - Московский Эшелон
4 : 4
21:55
Московский Эшелон
- Айс Банда
4 : 0
22:55
Четыре Ледокола -
Шесть Троллей
5 : 6
03:00
Вегас
- Даллас (Счет в серии 0:1)
3 : 0
19:20
Тршинец
- Пардубице
3 : 0