01 АВГУСТА 2024, 13:53 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
08-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 08.10)
9 : 0
20:00
Тингсрюд -
Бьёрклёвен
3 : 6
20:00
Мора
- Альмтуна
4 : 3
20:00
Кристианштандс -
МоДо
3 : 6
20:00
АИК
- Вестервик
5 : 2
20:00
Троя Юнгбю -
Вита-Хестен
2 : 3
20:00
ХВ-71
- Карлскога
7 : 2
Чемпионат Австрии
19:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 7 матчей. 08.10)
10 : 0
19:30
Зноймо
- Братислава
5 : 3
20:15
Ред Булл Зальцбург
- Филлах
4 : 3
20:15
Фехервар
- Грац
3 : 1
20:15
Дорнбирн
- Вена
3 : 0
20:30
Клагенфурт -
Линц
5 : 6
20:45
Больцано -
Инсбрук
2 : 5
20:45
Олимпия
- Валь Пустериа
5 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 08.10)
7 : 0
18:30
Хокки
- Коове
4 : 3
18:30
СаПКо
- Хермес
2 : 0
18:30
Роки -
Киекко-Эспоо
2 : 5
18:30
Кеттера -
Киеко-Поят
0 : 3
18:30
К-Вантаа -
КеуПа
1 : 4
18:30
ФПС
- ИПК
5 : 2
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 08.10)
7 : 0
20:45
Фрибург
- Ажуа
4 : 1
20:45
Амбри-Пиотта
- Берн
3 : 2
20:45
Биль -
Цюрих
1 : 5
20:45
Давос
- Лугано
3 : 1
20:45
Лангнау -
Лозанна
3 : 4
20:45
Рапперсвил
- Серветт
4 : 2
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 08.10)
7 : 0
18:30
Таппара -
Лукко
1 : 2
18:30
СейПа -
Эссят
3 : 4
18:30
Пеликанс
- КооКоо
2 : 0
18:30
КалПа -
ТПС
0 : 1
18:30
ХИФК -
Кярпят
0 : 2
Чемпионат Чехии
18:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей 08.10)
9 : 0
18:30
Витковице -
Литвинов
1 : 4
18:30
Злин -
Млада Болеслав
0 : 4
18:30
Карловы Вары -
Мотор
3 : 5
19:00
Либерец -
Спарта Прага
2 : 3
19:00
Кладно -
Пльзень
1 : 8
19:00
Маунтфилд ГК
- Комета Брно
3 : 0
19:00
Оломоуц -
Тршинец
1 : 2
Чемпионат Франции
20:59
Хозяева - Гости (Франция. 6 матчей. 08.10)
два матча перенесены
21:00
Мюлуз - Анже
Матч не состоялся
21:00
Шамони-Морзэн - Руан
Матч не состоялся
21:00
Ницца -
Бордо
0 : 3
21:15
Амьен
- Бриансон
3 : 1
21:30
Англе
- Гап
5 : 1
21:30
Сержи-Понтуаз -
Гренобль
1 : 3
Чемпионат Дании
19:00
Эсбьерг -
Сённерюйск
1 : 4
21:15
Оденсе -
Хернинг Блю Фокс
3 : 4
Чемпионат Беларуси
18:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 08.10)
3 : 0
19:00
Юность-Минск
- Шахтер Солигорск
3 : 0
19:00
Брест
- Лида
1 : 0
19:00
Динамо-Молодечно -
Неман
0 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:30
Топольчаны
- Брезно
5 : 0
18:30
Жьяр-над-Гроном -
Жилина
0 : 2
19:00
Поважска Быстрица
- Скалица
2 : 1
19:00
Маунтфилд Мартин
- Дубница
4 : 3
19:00
Левице -
Спартак Трнава
4 : 6
Чемпионат Польши
18:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 08.10)
9 : 0
19:00
Уния Освенцим -
Торунь
2 : 6
19:00
ГКС Тыхы -
СТС Санок
4 : 5
19:30
Катовице
- Подхале Новы Тарг
3 : 0
Чемпионат Германии. DEL2
20:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 8.10)
11 : 0
20:30
Фрайбург
- Равенсбург
5 : 1
20:30
Кассель -
Франкфурт
1 : 6
20:30
Кауфбойрен -
Кримитшау
4 : 5
20:30
Лаузитцер Фюксе
- Тёльцер Лёвен
4 : 1
20:30
Зельбер -
Ландсхут
1 : 10
21:00
Байройт -
Бад-Наухайм
1 : 2
21:00
Хайльбронн
- Дрезден
4 : 0
QMJHL
02:00
Бленвиль-Буабриан
- Руэн-Норанда
6 : 2
Чемпионат Венгрии
18:30
Чиксереда
- Корона Брашов
5 : 2
19:00
Уйпешт
- ДВТК Мишкольц
2 : 1
19:30
Дебрецен -
Ференцварош
1 : 4
20:00
Дьер ЭТО
- Фехервари Титанок
6 : 3
20:00
МАК Будапешт
- Даб. Доклер
6 : 1
OHL
02:00
Норт Бэй
- Питерборо
7 : 4
02:30
Виндзор -
Сарния
3 : 6
02:30
Барри Колтс -
Ниагара
1 : 4
Альпийская хоккейная лига
20:00
Есенице
- Брегенцервальд
1 : 0
Специальные ставки
19:30
Сочи - Рига. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
18:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 08.10)
8 : 0
18:30
Тренчин
- Попрад
3 : 2
18:30
Кошице
- Прешов
2 : 1
19:00
Спишска Нова Вес
- Нове Замки
4 : 1
19:00
Нитра
- Липтовски-Микулаш
4 : 3
19:00
Михаловце
- Слован Братислава
5 : 3
19:00
Зволен
- Банска Быстрица
4 : 3
NHL. Предсезонные матчи
01:59
Хозяева - Гости (NHL. Предсезонные матчи. 8 матчей. 08.10)
один из матчей отменен
02:00
Монреаль -
Оттава
4 : 5
02:00
Тампа-Бэй
- Флорида
6 : 2
02:00
Нью-Джерси - Айлендерс
матч отменен
02:30
Детройт
- Питтсбург
4 : 2
03:00
Миннесота
- Чикаго
3 : 2
03:00
Даллас
- Колорадо
3 : 1
04:00
Эдмонтон
- Ванкувер
3 : 2
05:00
Вегас -
Аризона
1 : 3
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:30
Кременчуг - Краматорск
2 : 2
19:00
Рулав Одд - Днепр Херсон
2 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 08.10)
3 : 0
15:30
Сибирь
- Витязь
2 : 1
16:30
Барыс
- СКА
3 : 0
17:00
Салават Юлаев
- Йокерит
3 : 2
19:30
Сочи
- Динамо Рига
3 : 2
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 08.10)
6 : 0
15:00
Металлург Нк
- Южный Урал
1 : 0
16:30
Горняк-УГМК -
Академия Михайлова
1 : 3
17:00
Югра
- Рязань
4 : 2
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
33 : 29
15:30
Сибирь
- Витязь (Голы в большинстве)
1 : 0
15:30
Сибирь
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
15:30
Сибирь
- Витязь (Броски)
34 : 28
16:30
Барыс -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
16:30
Барыс
- СКА (Голы в большинстве)
2 : 0
16:30
Барыс -
СКА
(Броски)
18 : 24
16:30
Барыс -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
19 : 24
17:00
Салават Юлаев -
Йокерит
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
17:00
Салават Юлаев -
Йокерит
(Броски)
22 : 33
17:00
Салават Юлаев -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
17 : 30
17:00
Салават Юлаев -
Йокерит
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:30
Сочи
- Динамо Рига (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 7
19:30
Сочи
- Динамо Рига (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Сочи -
Динамо Рига
(Выигранные вбрасывания)
29 : 33
19:30
Сочи -
Динамо Рига
(Броски)
23 : 39
МХЛ. Регулярный чемпионат
09:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 08.10)
10 : 0
10:00
Кузнецкие Медведи -
Омские Ястребы
1 : 5
10:00
Сибирские Снайперы -
Авто
0 : 6
12:30
Амурские Тигры -
Сахалинские Акулы
0 : 3
17:00
Чайка -
Белые Медведи
2 : 5
19:00
Крылья Советов
- Тайфун
3 : 2
19:00
Капитан -
МХК Динамо
1 : 9
19:00
Русские Витязи -
СКА-1946
2 : 3
ВХЛ. Статистика
15:00
Металлург Нк - Южный Урал (Голы в большинстве)
0 : 0
15:00
Металлург Нк
- Южный Урал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
16:30
Горняк-УГМК
- Академия Михайлова (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
17:00
Югра
- Рязань (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:45
Цуг Академи -
Лангенталь
1 : 4
Чемпионат Германии. DEL
20:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 8.10)
10 : 0
20:30
Дюссельдорф -
Мангейм
2 : 5
20:30
Крефельд -
Битигхайм
3 : 4
20:30
Ингольштадт -
Мюнхен
3 : 6
20:30
Кельн
- Швеннингер
5 : 1
20:30
Вольфсбург
- Аугсбург
6 : 5
20:30
Изерлон
- Бремерхафен
2 : 1