01 АВГУСТА 2024, 11:33 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
08-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 08.10)
9 : 0
20:00
Лександс -
Векше Лейкерс
0 : 2
20:00
Мальмё
- Эребру
2 : 1
20:00
Оскарсхамн -
Регле
2 : 3
20:00
Ферьестад
- Линчепинг
5 : 4
20:00
Юргорден
- Лулео
3 : 2
20:00
Шеллефтео
- ХВ-71
4 : 2
20:00
Фрелунда
- Брюнес
3 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
ИПК
- Роки
5 : 3
18:30
СаПКо
- КеуПа
6 : 4
18:30
Коове -
Киекко-Эспоо
3 : 6
Чемпионат Норвегии
19:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 3 матча. 08.10)
10 : 0
19:30
Манглеруд - Грюнер
5 : 5
19:30
Фриск Аскер -
Волеренга
1 : 4
20:00
Стьярнан
- Спарта Уорриорз
2 : 1
Чемпионат Беларуси
19:00
Шахтер Солигорск - Металлург Жлобин
3 : 3
19:00
Могилев -
Юность-Минск
1 : 2
Альпийская хоккейная лига
19:59
Хозяева - Гости (Альпийская хоккейная лига. 7 матчей. 08.10)
один из матчей перенесен
20:00
Клагенфурт-2
- Линц II
5 : 1
20:00
Есенице - Любляна
2 : 2
20:15
Зальцбург Юниорс
- Пустерталь Вольф
5 : 4
20:30
Лустенау
- Брегенцервальд
2 : 0
20:30
Кицбюэль
- Фельдкирх
4 : 3
21:00
Ритнер Буам -
Випптал Бронкос Вайнштефан
2 : 5
21:30
Кортина - Гардена
матч перенесен
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ.4 матча. 08.10)
3 : 0
12:00
Амур
- Северсталь
3 : 1
17:00
Салават Юлаев
- Сибирь
4 : 3
19:30
Витязь -
Ак Барс
2 : 3
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
1 : 2
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 08.10)
8 : 0
17:00
Рубин -
Дизель
4 : 5
17:00
Югра
- Барс
5 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Амур
- Северсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
12:00
Амур
- Северсталь (броски)
41 : 29
12:00
Амур -
Северсталь
(выигранные вбрасывания)
31 : 33
17:00
Салават Юлаев -
Сибирь
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
17:00
Салават Юлаев
- Сибирь (броски)
28 : 17
17:00
Салават Юлаев -
Сибирь
(выигранные вбрасывания)
17 : 26
19:30
Витязь
- Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
19:30
Витязь - Ак Барс (броски)
26 : 26
19:30
Витязь
- Ак Барс (выигранные вбрасывания)
34 : 32
19:30
Спартак Москва
- Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 2
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
(броски)
16 : 33
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
(выигранные вбрасывания)
23 : 24
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 08.10)
11 : 0
13:00
СКА-Варяги -
Красная Армия
1 : 2
14:30
Сибирские Снайперы
- Стальные Лисы
5 : 3
16:00
Ладья -
Чайка
2 : 5
17:00
Сарматы Оренбуржья -
Ирбис
4 : 5
18:30
Алмаз
- Капитан
4 : 2
18:30
Рига
- Сахалинские Акулы
8 : 3
18:30
Динамо СПб -
МХК Атлант
2 : 3
19:00
МХК Динамо
- Амурские Тигры
4 : 1
ВХЛ. Статистика
17:00
Рубин -
Дизель
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 8
17:00
Рубин
- Дизель (броски)
43 : 23
17:00
Югра
- Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
НМХЛ
17:00
АК59
- Динамо-Юниор СПб
5 : 1
17:30
Прогресс
- Динамо-576
3 : 2