01 АВГУСТА 2024, 12:07 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
08-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
00:00
Витковице - Комета Брно
Матч отменен
17:45
Бржецлав (мол)
- Угерски-Брод (мол)
6 : 3
18:00
Литомерице
- Мостечти Лви
5 : 1
19:00
Табор -
Славия Прага
2 : 6
19:00
Ждяр-над-Сазавоу
- Гавличкув-Брод
6 : 5
19:00
Всетин
- Поруба
3 : 2
19:00
Литомержице
- Мостечти Лви
5 : 1
19:00
Лиллехаммер -
Манглеруд
1 : 2
19:00
Копршивнице - Новы-Йичин
4 : 4
19:00
Оскарсхамн -
Эребру
0 : 1
19:00
Ястшембе -
Хавиров
2 : 4
19:00
Лугано
- Фрибург
4 : 2
19:00
Опава
- Валашске-Мезиржичи
3 : 2
20:00
ХВ-71
- Векше Лейкерс
3 : 2
20:30
Лангенталь -
Биль
1 : 4
20:45
Шо-де-Фон -
Ажуа
3 : 7
21:00
ГСК Лайонс
- Винтертур
5 : 2
21:00
Тургау -
Ольтен
3 : 4
21:30
Анже -
Руан
0 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 08.09)
7 : 0
17:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар
7 : 0
17:00
Трактор -
Сочи
2 : 3
18:00
Динамо Рига
- Витязь
4 : 3
19:30
Торпедо НН -
СКА
4 : 6
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матча. 08.09)
8 : 0
14:00
Ермак
- Сокол Красноярск
3 : 1
18:30
Тамбов
- ЦСК ВВС
5 : 4
19:00
Дизель
- Барс
2 : 1
19:00
Динамо МО
- СКА-Нева
3 : 2
19:00
Рязань
- Югра
1 : 0
19:30
Ростов
- Лада
4 : 1
КХЛ. Статистика
17:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар (выигранные вбрасывания)
29 : 21
17:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар (броски)
32 : 22
17:00
Автомобилист -
Куньлунь Ред Стар
(силовые приемы)
16 : 29
17:00
Автомобилист
- Куньлунь Ред Стар (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
17:00
Трактор -
Сочи
(силовые приемы)
11 : 13
17:00
Трактор -
Сочи
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
17:00
Трактор
- Сочи (выигранные вбрасывания)
35 : 28
17:00
Трактор
- Сочи (броски)
30 : 13
18:00
Динамо Рига
- Витязь (выигранные вбрасывания)
35 : 33
18:00
Динамо Рига
- Витязь (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 5
18:00
Динамо Рига
- Витязь (силовые приемы)
13 : 12
18:00
Динамо Рига
- Витязь (броски)
32 : 25
19:30
Торпедо НН
- СКА (броски)
42 : 30
19:30
Торпедо НН
- СКА (выигранные вбрасывания)
32 : 24
19:30
Торпедо НН -
СКА
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 7
19:30
Торпедо НН
- СКА (силовые приемы)
10 : 8
ВХЛ. Статистика
14:00
Ермак
- Сокол Красноярск (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
14:00
Ермак -
Сокол Красноярск
(броски)
26 : 39
18:30
Тамбов -
ЦСК ВВС
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 7
18:30
Тамбов
- ЦСК ВВС (броски)
35 : 23
19:00
Дизель
- Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 5
19:00
Дизель -
Барс
(броски)
15 : 28
19:00
Динамо МО
- СКА-Нева (броски)
39 : 35
19:00
Динамо МО
- СКА-Нева (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
19:00
Рязань - Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 7
19:00
Рязань -
Югра
(броски)
25 : 32
19:30
Ростов -
Лада
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
19:30
Ростов
- Лада (броски)
36 : 24
NHL. Статистика
03:00
Тампа-Бэй -
Айлендерс
(выигранные вбрасывания)
26 : 29
03:00
Тампа-Бэй -
Айлендерс
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 7
03:00
Тампа-Бэй -
Айлендерс
(силовые приемы)
34 : 44
03:00
Тампа-Бэй
- Айлендерс (броски)
34 : 25
00:10
Айс Банда
- Четыре Ледокола
3 : 1
01:10
Московский Эшелон - Молотобойцы
3 : 3
07:00
Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы
6 : 6
08:10
Центровые Культурологи -
Синие Тигры
4 : 8
09:20
Московские Кремлевцы
- Синие Тигры
5 : 3
10:30
Московские Кремлевцы -
Центровые Культурологи
4 : 5
11:40
Синие Тигры
- Центровые Культурологи
5 : 4
12:50
Синие Тигры
- Московские Кремлевцы
5 : 4
20:00
Шесть Троллей
- Айс Банда
5 : 0
21:00
Московский Эшелон
- Молотобойцы
5 : 4
22:00
Молотобойцы -
Шесть Троллей
0 : 4
23:00
Айс Банда -
Московский Эшелон
1 : 4
03:00
Тампа-Бэй
- Айлендерс (Счет в серии 0:0)
8 : 2
17:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 08.09)
7 : 0
17:30
Л. Микулаш -
Банска Быстрица
0 : 4
18:30
Спишска Нова Вес -
Михаловце
2 : 3
19:00
Попрад
- Кошице
4 : 3
19:00
Топольчаны
- Зволен
4 : 3
19:00
Маунтфилд Мартин -
Детва
3 : 4
19:30
Нове Замки -
Нитра
2 : 4