01 АВГУСТА 2024, 10:17 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
07-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Австрии
16:59
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 07.11)
5 : 0
17:00
Братислава - Зноймо
Матч не будет сыгран
18:00
Больцано
- Филлах
3 : 2
19:30
Инсбрук -
Вена
2 : 3
19:30
Клагенфурт -
Ред Булл Зальцбург
2 : 3
20:00
Олимпия -
Фехервар
1 : 2
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
08:00
Йокогама Гритс -
Иглс
2 : 4
08:00
Айсбакс
- Фри Блэйдс
4 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
19:00
Белфаст
- Глазго Клэн
3 : 2
20:30
Ковентри
- Данди Старс
5 : 1
21:00
Файф
- Кардифф
3 : 1
21:00
Гилфорд - Шеффилд
0 : 0
Чемпионат Казахстана
14:00
Алматы
- Бейбарыс
4 : 2
Чемпионат Чехии
16:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 07 матчей. 07.11)
10 : 0
17:00
Тршинец
- Витковице
2 : 1
17:30
Злин -
Кладно
1 : 5
18:00
Либерец -
Оломоуц
4 : 6
18:00
Млада Болеслав -
Мотор
1 : 4
18:20
Комета Брно -
Спарта Прага
2 : 5
18:30
Пльзень -
Литвинов
3 : 4
19:00
Пардубице -
Маунтфилд ГК
3 : 4
Чемпионат Дании
17:00
Хернинг Блю Фокс
- Сённерюйск
3 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:00
Слован Усти-над-Лабем -
Фридек Мистек
4 : 5
Чемпионат Польши
16:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 07.11)
7 : 0
19:00
Подхале Новы Тарг
- Торунь
5 : 2
19:00
Заглембе Сосновец -
ГКС Тыхы
0 : 3
20:00
СТС Санок -
Катовице
2 : 5
Чемпионат Германии. DEL2
17:59
Хозяева - Гости (Германия-2. 7 матчей. 07.11)
один из матчей перенесен
18:00
Байройт
- Кримитшау
3 : 0
19:00
Лаузитцер Фюксе
- Равенсбург
5 : 2
19:00
Хайльбронн -
Франкфурт
3 : 5
19:00
Ландсхут
- Тёльцер Лёвен
2 : 1
19:00
Кауфбойрен - Зельбер
Матч перенесен
20:30
Кассель
- Дрезден
7 : 6
20:30
Фрайбург -
Бад-Наухайм
3 : 4
QMJHL
01:00
Шербрук
- Римуски
4 : 3
Чемпионат Венгрии
16:05
Ференцварош
- МАК Будапешт
5 : 2
18:30
Брашов - Георгени
6 : 6
19:00
Даб. Доклер - Дьер ЭТО
2 : 2
20:30
Уйпешт
- Фехервар Титанок
7 : 1
WHL
04:00
Саскатун -
Принц Альберт
2 : 5
04:00
Медисин Хат - Мус Джо
2 : 2
04:00
Реджина
- Брэндон
6 : 1
04:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Калгари Хитмен
3 : 2
04:00
Свифт Керрент
- Летбридж
7 : 2
04:05
Сиэтл Тандербёрдс - Трай-Сити
3 : 3
05:00
Ванкувер Джайантс
- Портленд Уинтер Хоукс
3 : 1
05:05
Спокан - Эверетт
1 : 1
05:05
Келоуна
- Принц Джордж
4 : 1
05:05
Виктория - Камлупс
2 : 2
23:00
Виннипег Айс
- Ред Дир
7 : 5
OHL
02:00
Флинт
- Лондон Найтс
3 : 2
02:05
Виндзор - Эри
2 : 2
02:05
Сагино -
Сарния
2 : 3
02:07
Су Сент Мари -
Гуэлф
5 : 6
02:30
Оуэн-Саунд
- Китченер
4 : 1
22:00
Гамильтон - Барри Колтс
3 : 3
22:00
Оттава 67
- Норт Бэй
2 : 1
22:00
Кингстон - Питерборо
5 : 5
22:00
Миссиссога Стилхэдс
- Ниагара
4 : 1
22:05
Сарния
- Эри
4 : 1
Специальные ставки
17:00
ЦСКА - СКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
16:59
Хозяева - Гости (Словакия. 6 матчей. 07.11)
Один из матчей перенесен
17:00
Липтовски-Микулаш -
Кошице
1 : 6
18:00
Зволен -
Михаловце
4 : 5
18:00
Прешов
- Нове Замки
6 : 3
19:00
Попрад - Спишска Нова Вес
Матч не состоялся
19:00
Тренчин - Банска Быстрица
Матч перенесен
20:00
Слован Братислава -
Нитра
3 : 4
NHL. Статистика игроков
01:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
01:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
01:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
01:00
Александр Барков (Флорида)
не принимал участия в матче
01:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
01:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
01:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
01:00
Винсент Трочек (Каролина)
1
02:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
02:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
02:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
02:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
02:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
02:00
Клод Жиру (Филадельфия)
0
02:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
02:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
02:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
1
02:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
02:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
02:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
02:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
0
02:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
02:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
1
02:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
1
02:00
Райлли Смит (Вегас)
0
02:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
02:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
02:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
02:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
02:00
Джон Таварес (Торонто)
2
02:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
2
02:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
02:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
02:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Салават Юлаев - Трактор
матч перенесен
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 07.11)
5 : 0
17:00
Авангард -
Динамо Москва
1 : 3
17:00
Витязь -
Адмирал
0 : 1
17:00
Локомотив -
Амур
3 : 4
17:00
Торпедо НН
- Сочи
5 : 1
17:00
ЦСКА
- СКА
4 : 0
18:00
Динамо Рига -
Йокерит
1 : 4
NHL
01:00
Флорида
- Каролина
5 : 2
02:00
Баффало -
Детройт
3 : 4
02:00
Вашингтон -
Филадельфия
1 : 2
02:00
Виннипег -
Айлендерс
0 : 2
02:00
Коламбус
- Колорадо
4 : 2
02:00
Монреаль -
Вегас
2 : 5
02:00
Питтсбург -
Миннесота
4 : 5
02:00
Торонто
- Бостон
5 : 2
05:00
Аризона
- Сиэтл
5 : 4
05:00
Калгари
- Рейнджерс
6 : 0
05:30
Сан-Хосе -
Нью-Джерси
2 : 3
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 07.11)
7 : 0
13:00
Звезда Москва -
Барс
1 : 2
14:00
Омские Крылья
- Академия Михайлова
4 : 3
15:00
Рубин
- ЦСК ВВС
4 : 1
15:00
Югра
- Лада
3 : 2
17:00
Рязань
- СКА-Нева
3 : 1
КХЛ. Статистика
17:00
Авангард - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Авангард -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
17:00
Авангард - Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
17:00
Авангард - Динамо Москва (Броски)
20 : 20
17:00
Витязь -
Адмирал
(Броски)
20 : 34
17:00
Витязь -
Адмирал
(Выигранные вбрасывания)
21 : 24
17:00
Витязь - Адмирал (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Витязь -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
17:00
Локомотив - Амур (Броски)
30 : 30
17:00
Локомотив - Амур (Выигранные вбрасывания)
26 : 26
17:00
Локомотив - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Локомотив
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
17:00
Торпедо НН
- Сочи (Броски)
34 : 30
17:00
Торпедо НН
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
40 : 29
17:00
Торпедо НН
- Сочи (Голы в большинстве)
2 : 0
17:00
Торпедо НН -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
17:00
ЦСКА
- СКА (Голы в большинстве)
3 : 0
17:00
Ц
СКА
-
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
17:00
ЦСКА - СКА (Броски)
17 : 17
17:00
ЦСКА
- СКА (Выигранные вбрасывания)
25 : 21
18:00
Динамо Рига -
Йокерит
(Броски)
22 : 24
18:00
Динамо Рига
- Йокерит (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
18:00
Динамо Рига -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
13 : 32
МХЛ. Регулярный чемпионат
05:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 07.11)
10 : 0
06:00
Сахалинские Акулы -
Алмаз
1 : 3
06:00
Тайфун -
Локо
1 : 3
13:00
МХК Динамо СПб
- Капитан
6 : 4
13:00
Реактор -
Авто
1 : 3
13:00
СКА-Варяги -
Русские Витязи
2 : 6
13:00
Спутник Альметьевск -
Омские Ястребы
5 : 6
14:00
Рига -
МХК Динамо
3 : 4
ВХЛ. Статистика
17:00
Рязань
- СКА-Нева (Голы в большинстве)
2 : 1
НМХЛ
13:00
Динамо-576 -
Брянск
4 : 5
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
18:00
Кумла - Линдлёвен
3 : 3
18:00
Тегс - Кируна
2 : 2
AHL
01:00
Шарлотт
- Лихай
7 : 3
02:00
Бриджпорт -
Спрингфилд
1 : 4
02:00
Кливленд -
Бельвиль
2 : 3
02:00
Милуоки
- Айова
5 : 2
02:00
Рокфорд -
Гранд-Рапидз
1 : 2
02:00
Сиракьюз
- Лаваль
4 : 0
02:00
Хартфорд
- Уилкс-Берри
4 : 3
02:00
Херши -
Провиденс
0 : 3
02:00
Ютика
- Торонто Марлис
5 : 2
04:00
Стоктон Хит
- Абботсфорд
2 : 1
05:00
Бейкерсфилд -
Онтарио
3 : 6
05:00
Сан-Диего -
Колорадо Иглс
2 : 3
05:00
Хендерсон Силвер Найтс
- Тусон
3 : 2
23:00
Бриджпорт
- Хартфорд
3 : 2
23:00
Херши
- Спрингфилд
5 : 3
NHL. Статистика
01:00
Флорида -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
21 : 38
01:00
Флорида - Каролина (Броски)
32 : 32
01:00
Флорида
- Каролина (Голы в большинстве)
3 : 1
01:00
Флорида -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
02:00
Баффало -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
02:00
Баффало
- Детройт (Броски)
31 : 29
02:00
Баффало
- Детройт (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Вашингтон -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
02:00
Вашингтон - Филадельфия (Броски)
32 : 32
02:00
Вашингтон - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Виннипег - Айлендерс (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Виннипег
- Айлендерс (Выигранные вбрасывания)
30 : 22
02:00
Виннипег - Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
02:00
Виннипег -
Айлендерс
(Броски)
24 : 31
02:00
Коламбус
- Колорадо (Броски)
42 : 36
02:00
Коламбус - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Коламбус - Колорадо (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
02:00
Коламбус - Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
02:00
Монреаль - Вегас (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
02:00
Монреаль -
Вегас
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
02:00
Монреаль
- Вегас (Броски)
38 : 18
02:00
Монреаль -
Вегас
(Голы в большинстве)
1 : 2
02:00
Питтсбург - Миннесота (Броски)
36 : 36
02:00
Питтсбург - Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
02:00
Питтсбург - Миннесота (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Торонто
- Бостон (Голы в большинстве)
2 : 1
02:00
Торонто -
Бостон
(Броски)
36 : 42
02:00
Торонто - Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
02:00
Торонто
- Бостон (Выигранные вбрасывания)
28 : 27
05:00
Аризона
- Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Аризона -
Сиэтл
(Броски)
22 : 32
05:00
Аризона
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Аризона
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
32 : 24
05:00
Калгари -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
24 : 25
05:00
Калгари
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Калгари - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Калгари
- Рейнджерс (Броски)
37 : 22
05:30
Сан-Хосе -
Нью-Джерси
(Броски)
23 : 25
05:30
Сан-Хосе
- Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
Чемпионат Германии. DEL
15:59
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 07.11)
9 : 0
16:00
Мангейм
- Нюрнберг
3 : 2
16:00
Вольфсбург
- Битигхайм
3 : 2
16:00
Штраубинг
- Кельн
4 : 2
18:30
Аугсбург
- Швеннингер
4 : 2
18:30
Фиштаун Пингвинз
- Дюссельдорф
4 : 1
19:00
Ингольштадт
- Айсберен
5 : 2
21:00
Изерлон -
Мюнхен
3 : 6
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Витязь, Локомотив и Торпедо НН