01 АВГУСТА 2024, 13:44 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
07-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
00:00
ОИ 2022. Мужчины. Победитель
Товарищеские матчи
10:00
Динамо Алтай -
Красноярские Рыси
1 : 4
10:15
МХК Рязань-ВДВ
- Полёт
5 : 2
18:00
Липтовски-Микулаш
- Зноймо
5 : 3
18:30
Гавиржов -
Попрад
2 : 3
19:00
Линчепинг -
Ферьестад
(н.п.)
3 : 4
19:00
Лулео
- Тимре
7 : 3
19:00
Тренчин
- Фридек Мистек
4 : 3
19:00
Копршивнице -
Поруба
0 : 8
19:30
Грунер -
Стьернен
1 : 2
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 4 матча. 07.09)
9 : 0
20:45
Цуг
- Давос
5 : 2
20:45
Цюрих
- Женева
4 : 2
20:45
Берн -
Фрибург
3 : 6
20:45
Ажуа -
Биль
1 : 3
Чемпионат Казахстана
15:30
Торпедо Усть-Каменогорск
- Снежные Барсы
7 : 3
16:00
Темиртау -
Бейбарыс
1 : 2
16:00
Кулагер -
Актобе
1 : 2
16:00
Номад
- Алтай-Торпедо
2 : 1
16:00
Иртыш -
Алматы
2 : 4
Чемпионат Дании
20:00
Оденсе -
Сённерюйск
0 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 07.09)
7 : 0
17:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
2 : 7
19:30
Локомотив -
Динамо Минск
3 : 4
19:30
Торпедо НН -
Сибирь
0 : 3
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 07.09)
6 : 0
17:00
Звезда Москва
- Металлург Нк
3 : 1
17:00
Рубин
- Омские Крылья
4 : 2
17:00
Югра
- Ермак
2 : 1
18:30
Химик Вск
- Дизель
5 : 1
19:00
Динамо СПб
- Барс
3 : 2
19:00
Рязань
- ЦСК ВВС
4 : 3
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
2 : 0
17:00
Металлург Мг
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
28 : 20
17:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(Броски)
25 : 32
17:00
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
19:30
Локомотив
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
44 : 24
19:30
Локомотив
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
2 : 1
19:30
Локомотив -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
19:30
Локомотив
- Динамо Минск (Броски)
32 : 25
19:30
Торпедо НН
- Сибирь (Броски)
37 : 29
19:30
Торпедо НН
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
12 : 11
19:30
Торпедо НН
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Торпедо НН -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 07.09)
8 : 0
11:00
Тюменский Легион -
Сибирские Снайперы
1 : 2
16:00
Омские Ястребы -
Сарматы Оренбург
3 : 4
16:30
Авто -
Ладья
3 : 5
17:00
Мамонты Югры
- Кузнецкие Медведи
3 : 0
18:30
Рига -
Капитан
2 : 3
19:00
Русские Витязи -
Красная Армия
0 : 1
19:00
СКА-1946 -
Алмаз
1 : 2
ВХЛ. Статистика
17:00
Звезда Москва -
Металлург Нк
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Звезда Москва
- Металлург Нк (Броски)
29 : 18
17:00
Звезда Москва - Металлург Нк (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
17:00
Рубин
- Омские Крылья (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
17:00
Рубин
- Омские Крылья (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Рубин
- Омские Крылья (Броски)
29 : 24
17:00
Югра
- Ермак (Броски)
36 : 19
17:00
Югра -
Ермак
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 6
18:30
Химик Вск -
Дизель
(Броски)
17 : 27
18:30
Химик Вск
- Дизель (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
19:00
Динамо СПб -
Барс
(Броски)
23 : 31
19:00
Динамо СПб -
Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:00
Рязань
- ЦСК ВВС (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
19:00
Рязань
- ЦСК ВВС (Броски)
45 : 28
Россия. ЖХЛ
14:00
Агидель
- КРС Ванке Рэйз
5 : 2
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
10:00
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Митраков (D1S)
Колорадо
(к)
1 : 6
10:30
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
2 : 3
11:00
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к)
0 : 5
11:30
Митраков (D1S) Колорадо (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
2 : 10
12:00
Завгородний (ZAV) Питтсбург (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
2 : 7
12:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
9 : 3
13:00
Завгородний (ZAV) Питтсбург (к) - Митраков (D1S) Колорадо (к)
2 : 2
13:30
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
8 : 2
14:00
Митраков (D1S) Колорадо (к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
4 : 4
14:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Завгородний (ZAV) Питтсбург (к)
9 : 0
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Локомотив и Торпедо НН
15:00
(Tank34) Лос-Анджелес (к) - (Blue Shallop)
Сент-Луис
(к)
2 : 7
15:30
(Ice crazy dogs)
Монреаль
(к) - (Pinguins Kings) Каролина (к)
3 : 2
16:00
(Tank34) Лос-Анджелес (к) - (Mad Pigs)
Нью-Джерси
(к)
2 : 5
16:30
(Blue Shallop) Сент-Луис (к) - (Pinguins Kings)
Каролина
(к)
1 : 3
17:00
(Mad Pigs) Нью-Джерси (к) - (Ice crazy dogs)
Монреаль
(к)
3 : 6
17:30
(Pinguins Kings)
Каролина
(к) - (Tank34) Лос-Анджелес (к)
8 : 4
18:00
(Mad Pigs)
Нью-Джерси
(к) - (Blue Shallop) Сент-Луис (к)
3 : 2
18:30
(Ice crazy dogs)
Монреаль
(к) - (Tank34) Лос-Анджелес (к)
4 : 2
19:00
(Blue Shallop)
Сент-Луис
(к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
5 : 2
19:30
(Pinguins Kings) Каролина (к) - (Mad Pigs)
Нью-Джерси
(к)
1 : 2