01 АВГУСТА 2024, 12:06 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
07-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
00:00
Товарищеские матчи
18:00
Шумперк
- Простеёв
5 : 2
Чемпионат Беларуси
19:00
Гомель -
Металлург Жлобин
1 : 4
19:00
Локомотив Орша
- Могилев
6 : 1
19:00
Неман - Динамо-Молодечно
2 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 07.09)
8 : 0
19:00
Динамо Москва -
Спартак Москва
1 : 3
19:00
Северсталь
- Сибирь
2 : 1
19:10
Динамо Минск -
Салават Юлаев
3 : 4
19:30
Авангард
- Амур
8 : 2
19:30
ЦСКА
- Барыс
3 : 1
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 07.09)
5 : 0
16:30
Зауралье
- Нефтяник Альметьевск
2 : 1
17:00
Челмет
- Ижсталь
5 : 0
КХЛ. Статистика
19:00
Динамо Москва
- Спартак Москва (силовые приемы)
14 : 7
19:00
Динамо Москва
- Спартак Москва (броски)
28 : 25
19:00
Динамо Москва -
Спартак Москва
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
19:00
Динамо Москва -
Спартак Москва
(выигранные вбрасывания)
20 : 39
19:00
Северсталь -
Сибирь
(броски)
20 : 27
19:00
Северсталь -
Сибирь
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 6
19:00
Северсталь - Сибирь (выигранные вбрасывания)
27 : 27
19:00
Северсталь
- Сибирь (силовые приемы)
11 : 9
19:10
Динамо Минск -
Салават Юлаев
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
19:10
Динамо Минск
- Салават Юлаев (выигранные вбрасывания)
32 : 24
19:10
Динамо Минск - Салават Юлаев (броски)
23 : 23
19:10
Динамо Минск
- Салават Юлаев (силовые приемы)
22 : 14
19:30
Авангард -
Амур
(силовые приемы)
9 : 18
19:30
Авангард
- Амур (выигранные вбрасывания)
38 : 23
19:30
Авангард -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
19:30
Авангард
- Амур (броски)
48 : 28
19:30
ЦСКА -
Барыс
(силовые приемы)
2 : 9
19:30
ЦСКА - Барыс (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
19:30
ЦСКА
- Барыс (выигранные вбрасывания)
28 : 17
19:30
ЦСКА
- Барыс (броски)
34 : 19
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 6 матчей. 07.09)
один из матчей перенесен
15:00
Толпар -
Белые Медведи
1 : 2
16:00
Ладья
- Кузнецкие Медведи
6 : 5
17:00
Ирбис - Мамонты Югры
Матч перенесен
17:00
Спутник Альметьевск
- Сибирские Снайперы
5 : 2
17:00
Чайка
- Тюменский Легион
5 : 2
17:00
Реактор -
Омские Ястребы
3 : 4
ВХЛ. Статистика
16:30
Зауралье - Нефтяник Альметьевск (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
16:30
Зауралье
- Нефтяник Альметьевск (броски)
31 : 27
17:00
Челмет
- Ижсталь (броски)
47 : 23
17:00
Челмет -
Ижсталь
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
NHL. Статистика
03:00
Вегас -
Даллас
(выигранные вбрасывания)
18 : 27
03:00
Вегас -
Даллас
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
03:00
Вегас -
Даллас
(силовые приемы)
47 : 49
03:00
Вегас - Даллас (броски)
25 : 25
00:15
Молотобойцы - Московский Эшелон
3 : 3
01:15
Четыре Ледокола -
Айс Банда
2 : 5
07:00
Пролетарии Хоккея -
Калининский Фронт
2 : 6
08:10
Пролетарии Хоккея - Белые Льдины
1 : 1
09:20
Калининский Фронт -
Белые Льдины
5 : 8
10:30
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
2 : 5
11:40
Белые Льдины -
Пролетарии Хоккея
2 : 4
12:50
Белые Льдины -
Калининский Фронт
3 : 8
21:00
Молотобойцы -
Четыре Ледокола
1 : 3
22:00
Молотобойцы - Айс Банда
4 : 4
23:00
Четыре Ледокола -
Московский Эшелон
1 : 4
03:00
Вегас -
Даллас
(Счёт в серии 0:0)
0 : 1