01 АВГУСТА 2024, 10:37 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
06-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
17:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 06.11)
7 : 0
17:15
Регле -
Линчепинг
3 : 4
17:15
Мальмё -
Оскарсхамн
1 : 4
17:15
Тимре
- Брюнес
4 : 1
17:15
Фрелунда
- Шеллефтео
3 : 1
20:00
Векше Лейкерс
- Лександ
4 : 1
20:00
Лулео
- Юргорден
7 : 0
20:00
Эребру
- Ферьестад
3 : 2
Чемпионат Австрии
19:30
Линц
- Валь Пустериа
1 : 0
19:30
Грац
- Дорнбирн
4 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
17:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 06.11)
8 : 0
18:00
ИПК -
ФПС
4 : 5
18:00
Роки -
Хокки
1 : 2
18:00
Киекко-Эспоо
- ТуТо
3 : 2
18:00
Киеко-Поят
- Пелиитат
3 : 2
18:00
КеуПа -
СаПКо
3 : 4
18:00
К-Вантаа
- Коове
5 : 3
Чемпионат Латвии
00:00
Даугавпилс - Рига
матч перенесен
14:30
Рига - Олимп
матч перенесен
16:00
Земгале
- Лиепая
4 : 3
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
08:00
Айсбакс
- Фри Блэйдс
4 : 3
10:00
Йокогама Гритс -
Иглс
1 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:00
Ноттингем - Данди Старс
3 : 3
22:00
Манчестер Сторм -
Гилфорд
2 : 6
22:00
Шеффилд
- Белфаст
7 : 1
Чемпионат Норвегии
16:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 06.11)
8 : 0
16:30
Спарта Уорриорз
- Сторхамар
6 : 1
18:00
Манглеруд -
Рингерике
3 : 4
18:00
Лиллехаммер -
Ставангер
1 : 3
18:00
Волеренга
- Грюнер
6 : 2
20:00
Стьярнан -
Фриск Аскер
2 : 4
Чемпионат Швейцарии
21:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 4 матча. 06.11)
6 : 0
21:45
Амбри-Пиотта -
Давос
2 : 3
21:45
Берн
- Лугано
3 : 1
21:45
Женева -
Ажуа
3 : 4
21:45
Цуг -
Рапперсвил
0 : 3
Чемпионат Казахстана
14:00
Кулагер
- Алтай-Торпедо
5 : 1
14:45
Алматы
- Бейбарыс
3 : 2
Чемпионат Финляндии
17:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 06.11)
8 : 0
18:00
ХПК
- Ювяскюля
3 : 2
18:00
Кярпят
- КалПа
5 : 4
18:00
Ильвес
- Лукко
4 : 2
18:00
Юкурит
- Ваасан Спорт
2 : 0
18:00
Эссят -
СейПа
2 : 4
18:00
ТПС -
Таппара
1 : 4
18:00
КооКоо -
ХИФК
2 : 4
Чемпионат Беларуси
13:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 06.11)
7 : 0
14:00
Витебск -
Гомель
3 : 4
17:00
Могилев -
Металлург Жлобин
0 : 1
17:00
Химик Новополоцк
- Локомотив Орша
3 : 0
Чемпионат Чехии. Chance Liga
17:00
Славия Прага - Фридек Мистек
1 : 1
19:00
Пршеров - Шумперк
3 : 3
19:00
Поруба
- Кадань
6 : 1
19:00
Литомержице
- Бенатки-над-Йизероу
5 : 2
19:00
Всетин
- Йиглава
4 : 2
19:00
Врхлаби
- Колин
4 : 3
19:00
Баник Соколов
- Слован Усти-над-Лабем
8 : 2
19:30
Славия Тршебич - Гавиржов
1 : 1
QMJHL
01:00
Акадия-Батерст -
Галифакс
1 : 3
02:00
Викториавилл - Кейп Бретон
2 : 2
02:00
Гатино - Байе-Комо
4 : 4
02:00
Квебек Ремпартс -
Римуски
1 : 6
02:00
Руэн-Норанда
- Валь-дор Форерз
6 : 3
02:00
Шербрук
- Шарлоттаун
3 : 2
02:03
Шикутими -
Монктон
3 : 5
02:30
Бленвиль-Буабриан - Драммондвилл
6 : 6
02:30
Шавиниган -
Сент-Джон
2 : 4
Чемпионат Венгрии
19:00
Даб. Доклер
- Дебрецен
4 : 2
WHL
03:00
Брэндон -
Ред Дир
3 : 5
04:00
Летбридж -
Мус Джо
1 : 4
04:00
Калгари Хитмен
- Эдмонтон Ойл Кингз
6 : 5
04:00
Свифт Керрент
- Медисин Хат
3 : 2
04:00
Принц Альберт
- Саскатун
5 : 1
05:05
Виктория -
Камлупс
0 : 6
05:05
Трай-Сити -
Сиэтл Тандербёрдс
3 : 5
05:05
Келоуна - Портленд Уинтер Хоукс
4 : 4
05:05
Спокан -
Эверетт
4 : 5
05:30
Ванкувер Джайантс
- Принц Джордж
3 : 1
OHL
02:00
Миссиссога Стилхэдс
- Гамильтон
3 : 0
02:00
Лондон Найтс - Оуэн-Саунд
1 : 1
02:00
Кингстон -
Норт Бэй
4 : 5
02:00
Оттава 67
- Питерборо
6 : 3
02:05
Сарния -
Сагино
4 : 7
02:05
Садбери
- Ниагара
2 : 1
02:07
Су Сент Мари
- Гуэлф
9 : 4
02:30
Китченер -
Флинт
4 : 6
02:35
Ошава - Барри Колтс
4 : 4
Альпийская хоккейная лига
20:30
Гардена
- Линц II
9 : 1
21:25
Вена-2 -
Азиаго
1 : 3
21:30
Мерано
- Фельдкирх
3 : 2
21:30
Лустенау - Клагенфурт II
1 : 1
21:30
Целлер
- Ритнер Буам
2 : 1
21:30
Кицбюэль -
Есенице
1 : 6
22:30
Фасса -
Зальцбург Юниорс
3 : 6
22:30
Кортина - Брегенцервальд
2 : 2
Специальные ставки
04:30
Эдмонтон - Рейнджерс. Специальные ставки
17:00
Ак Барс - Автомобилист. Специальные ставки
Чемпионат Чехии. 2-я лига
19:00
Опава
- Велке Мезиржичи
7 : 1
20:00
Комета Брно Б
- Валашске-Мезиржичи
3 : 1
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
15:00
Днепр Херсон -
Краматорск
1 : 2
18:00
Кременчуг
- Рулав Одд
4 : 3
NHL. Статистика игроков
03:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
03:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
03:00
Кайл Коннор (Виннипег)
1
03:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
03:00
Николай Элерс (Виннипег)
1
03:00
Пол Штястны (Виннипег)
1
03:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
03:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
03:00
Доминик Кубалик (Чикаго)
0
03:00
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
03:00
Кирби Дак (Чикаго)
0
04:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
04:30
Йессе Пульюярви (Эдмонтон)
2
04:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
04:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
04:30
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
04:30
Райан Строум (Рейнджерс)
0
04:30
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
2
04:30
Крис Крейдер (Рейнджерс)
1
04:30
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
05:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
игрок не вышел на лёд
05:00
Райан Гецлаф (Анахайм)
0
05:00
Трой Терри (Анахайм)
0
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
05:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
05:00
Фил Кессел (Аризона)
0
05:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
05:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
05:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
1
05:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
1
05:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:30
Алекс Аяфалло (Лос-Анджелес)
0
05:30
Дастин Браун (Лос-Анджелес)
0
05:30
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:30
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:30
Павел Заха (Нью-Джерси)
1
21:00
Брэди Ткачук (Оттава)
1
21:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
21:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
21:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
21:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гостии (КХЛ. 4 матча. 06.11)
5 : 0
17:00
Ак Барс
- Автомобилист
5 : 4
17:00
Северсталь
- Металлург Мг
5 : 2
17:00
Спартак Москва -
Динамо Минск
3 : 4
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
1 : 3
NHL
02:59
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 06.11)
5 : 0
03:00
Виннипег
- Чикаго
5 : 1
04:30
Эдмонтон
- Рейнджерс
6 : 5
05:00
Анахайм
- Аризона
3 : 1
05:00
Ванкувер -
Нэшвилл
2 : 3
05:30
Лос-Анджелес
- Нью-Джерси
3 : 2
20:59
Хозяева
- Гости (NHL. 12 матчей. 06-07.11)
6 : 0
21:00
Оттава -
Тампа-Бэй
3 : 5
ВХЛ
12:00
Ермак
- Буран
2 : 1
13:00
Сокол Красноярск
- Ростов
3 : 1
15:00
Молот
- Зауралье
3 : 2
15:00
Торос
- Южный Урал
2 : 1
16:00
Ижсталь -
Горняк-УГМК
2 : 3
17:00
Нефтяник Альметьевск
- Челмет
5 : 0
КХЛ. Статистика
17:00
Ак Барс -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
1 : 2
17:00
Ак Барс
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
36 : 33
17:00
Ак Барс
- Автомобилист (Броски)
32 : 21
17:00
Ак Барс
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
17:00
Северсталь - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Северсталь -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
20 : 30
17:00
Северсталь -
Металлург Мг
(Броски)
29 : 40
17:00
Северсталь - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
17:00
Спартак Москва
- Динамо Минск (Броски)
43 : 26
17:00
Спартак Москва
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
43 : 21
17:00
Спартак Москва
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Спартак Москва -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
(Броски)
23 : 29
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
(Выигранные вбрасывания)
24 : 28
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
06:00
Сахалинские Акулы -
Алмаз
3 : 8
06:00
Тайфун
- Локо
2 : 1
11:00
Стальные Лисы -
Мамонты Югры
0 : 3
12:00
Белые Медведи
- Тюменский Легион
7 : 1
12:00
Ирбис -
Сибирские Снайперы
2 : 3
13:00
Крылья Советов -
Красная Армия
3 : 5
13:00
Чайка
- Молот Пермь
4 : 3
13:00
СКА-Варяги -
Русские Витязи
3 : 4
13:00
Локо-76 -
Толпар
2 : 7
13:00
МХК Динамо СПб
- Капитан
4 : 2
13:00
МХК Атлант
- Амурские Тигры
5 : 0
14:00
Рига -
МХК Динамо
1 : 3
ВХЛ. Статистика
12:00
Ермак
- Буран (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 2
13:00
Сокол Красноярск
- Ростов (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
15:00
Торос -
Южный Урал
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
15:00
Молот -
Зауралье
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
16:00
Ижсталь -
Горняк-УГМК
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:00
Ижсталь - Горняк-УГМК (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
AHL
01:59
Хозяева
- Гости (AHL. 11 матчей. 06.11)
11 : 0
02:00
Айова -
Гранд-Рапидз
5 : 6
02:00
Хартфорд
- Бриджпорт
7 : 4
02:00
Сиракьюз -
Ютика
3 : 6
02:00
Кливленд -
Бельвиль
2 : 6
02:05
Уилкс-Берри -
Провиденс
2 : 6
02:05
Спрингфилд
- Херши
3 : 2
02:05
Рочестер -
Торонто Марлис
1 : 4
03:00
Милуоки
- Манитоба Мус
2 : 1
05:00
Стоктон Хит
- Абботсфорд
3 : 2
05:00
Хендерсон Силвер Найтс
- Тусон
3 : 0
05:00
Сан-Диего
- Бейкерсфилд
3 : 2
23:15
Сан-Хосе Барракуда -
Техас
3 : 7
NHL. Статистика
03:00
Виннипег -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
03:00
Виннипег -
Чикаго
(Силовые приемы)
24 : 25
03:00
Виннипег
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
03:00
Виннипег
- Чикаго (Броски)
33 : 18
04:30
Эдмонтон
- Рейнджерс (Голы в большинстве)
2 : 1
04:30
Эдмонтон - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
04:30
Эдмонтон
- Рейнджерс (Силовые приемы)
27 : 21
04:30
Эдмонтон
- Рейнджерс (Броски)
37 : 25
04:30
Эдмонтон
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
28 : 21
05:00
Анахайм -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
05:00
Анахайм
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Анахайм
- Аризона (Броски)
31 : 29
05:00
Анахайм -
Аризона
(Силовые приемы)
19 : 22
05:00
Ванкувер -
Нэшвилл
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Ванкувер - Нэшвилл (Броски)
28 : 28
05:00
Ванкувер -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:00
Ванкувер -
Нэшвилл
(Силовые приемы)
18 : 21
05:30
Лос-Анджелес
- Нью-Джерси (Выигранные вбрасывания)
34 : 24
05:30
Лос-Анджелес
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Лос-Анджелес
- Нью-Джерси (Броски)
27 : 23
05:30
Лос-Анджелес
- Нью-Джерси (Силовые приемы)
30 : 26
05:30
Лос-Анджелес -
Нью-Джерси
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
21:00
Оттава -
Тампа-Бэй
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
21:00
Оттава -
Тампа-Бэй
(Броски)
27 : 33
21:00
Оттава
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
32 : 30
21:00
Оттава -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
0 : 1
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
19:30
Лангенталь - Цуг Академи
2 : 2
19:30
Ольтен
- ГСК Лайонс
6 : 1
19:45
Висп
- Винтертур
6 : 0
21:00
Шо-де-Фон
- Сьерр
2 : 0
21:45
Клотен
- Тичино Рокетс
9 : 1
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:30
Ювяскюля U20 -
Лукко U20
0 : 1
17:00
Спорт Вааса U20 -
Эссят U20
1 : 5