01 АВГУСТА 2024, 12:26 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
06-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
00:00
AHL. Предсезонные матчи
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 06.10)
8 : 0
20:00
Сёдертелье
- Мора
3 : 2
20:00
Тингсрюд
- МоДо
5 : 0
20:00
Вита-Хестен -
ХВ-71
2 : 6
20:00
Кристианштандс -
Бьёрклёвен
3 : 5
20:00
Альмтуна -
АИК
1 : 5
20:00
Вестервик
- Троя Юнгбю
2 : 1
20:00
Вестерос -
Карлскога
1 : 4
Чемпионат Латвии
19:00
Даугавпилс -
Земгале
5 : 8
19:15
Мого - Лиепая
3 : 3
Чемпионат Казахстана
10:00
Номад
- Актобе
4 : 3
15:30
Торпедо Усть-Каменогорск -
Горняк Рудный
1 : 3
16:00
Арлан
- Снежные Барсы
4 : 2
16:00
Иртыш -
Темиртау
2 : 4
16:00
Кулагер
- Алматы
2 : 1
16:00
Сарыарка
- Бейбарыс
5 : 1
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 3 матча. 6.10)
7 : 0
18:30
ХПК
- Юкурит
4 : 0
18:30
КооКоо
- Кярпят
4 : 3
18:30
Эссят -
Йювяскюля
2 : 3
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 06.10)
6 : 0
18:45
Динамо-Молодечно -
Неман
0 : 6
19:00
Юность-Минск
- Шахтер Солигорск
2 : 0
19:00
Брест
- Лида
4 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:30
Всетин
- Славия Прага
5 : 0
18:30
Йиглава - Славия Тршебич
4 : 4
18:30
Бенатки-над-Йизероу -
Гавиржов
1 : 3
19:00
Кадань -
Баник Соколов
3 : 4
19:00
Колин
- Слован Усти-над-Лабем
5 : 1
19:00
Поруба -
Литомержице
2 : 3
19:00
Пршеров
- Врхлаби
3 : 1
19:00
Шумперк - Простеёв
3 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:00
Скалица
- Левице
5 : 3
18:30
Жилина - Маунтфилд Мартин
3 : 3
18:30
Спартак Трнава -
Жьяр-над-Гроном
3 : 6
19:00
Брезно -
Поважска Быстрица
28 : 37
Лига чемпионов. Статистика
18:00
Тршинец
- Слован Братислава (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
18:00
Тршинец
- Слован Братислава (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Лукко
- Кардифф (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Лукко -
Кардифф
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
19:30
Донбасс -
Клагенфурт
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
19:30
Донбасс
- Клагенфурт (Голы в большинстве)
1 : 0
20:30
Руан
- Рунгстед (Голы в большинстве)
2 : 0
20:30
Руан -
Рунгстед
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 9
20:30
Спарта - Бремерхафен (Голы в большинстве)
0 : 0
20:30
Спарта -
Бремерхафен
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
20:45
Лозанна -
Адлер Мангейм
(Голы в большинстве)
1 : 2
20:45
Лозанна -
Адлер Мангейм
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 3
WHL
04:00
Свифт Керрент -
Ред Дир
1 : 5
Специальные ставки
19:00
Динамо Москва - ЦСКА. Специальные ставки
NHL. Предсезонные матчи
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. Предсезонные матчи. 9 матчей. 06.10)
11 : 0
02:00
Питтсбург
- Баффало
5 : 4
02:00
Торонто
- Монреаль
6 : 2
02:00
Каролина -
Нэшвилл
2 : 3
02:00
Айлендерс
- Филадельфия
3 : 0
02:00
Тампа-Бэй -
Флорида
2 : 3
03:00
Даллас
- Сент-Луис
3 : 1
04:00
Колорадо -
Вегас
4 : 7
05:00
Ванкувер -
Сиэтл
0 : 4
05:30
Лос-Анджелес -
Аризона
1 : 4
Чемпионат Чехии. 2-я лига
19:00
Гронов - Яблонец-над-Нисоу
4 : 4
19:00
Нова-Пака -
Родос Двур Кралове
1 : 3
19:00
Писек - Табор
Матч перенесён
19:00
Хеб
- Ржисуты
3 : 2
19:30
Опава - Валашске-Мезиржичи
2 : 2
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
19:00
Днепр Херсон - Краматорск
1 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
12:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 06.10)
5 : 0
12:30
Адмирал
- Витязь
3 : 2
15:30
Сибирь
- Динамо Рига
3 : 1
16:30
Барыс
- Авангард
1 : 0
17:00
Автомобилист
- Йокерит
5 : 1
19:00
Динамо Москва -
ЦСКА
0 : 3
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 06.10)
9 : 0
16:30
Горняк-УГМК -
Тамбов
2 : 4
16:30
Зауралье
- Академия Михайлова
5 : 4
17:00
Челмет -
Ростов
1 : 2
18:00
ЦСК ВВС -
Лада
1 : 2
19:00
СКА-Нева
- Сокол Красноярск
3 : 0
КХЛ. Статистика
12:30
Адмирал -
Витязь
(Броски)
23 : 42
12:30
Адмирал -
Витязь
(Выигранные вбрасывания)
28 : 36
12:30
Адмирал
- Витязь (Голы в большинстве)
2 : 0
12:30
Адмирал
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
15:30
Сибирь - Динамо Рига (Голы в большинстве)
1 : 1
15:30
Сибирь
- Динамо Рига (Выигранные вбрасывания)
28 : 26
15:30
Сибирь -
Динамо Рига
(Броски)
19 : 28
15:30
Сибирь - Динамо Рига (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
16:30
Барыс -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
16:30
Барыс -
Авангард
(Броски)
15 : 28
16:30
Барыс -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
25 : 34
16:30
Барыс - Авангард (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Автомобилист
- Йокерит (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
17:00
Автомобилист - Йокерит (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Автомобилист -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
24 : 34
17:00
Автомобилист -
Йокерит
(Броски)
28 : 31
19:00
Динамо Москва -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
19:00
Динамо Москва -
ЦСКА
(Броски)
29 : 30
19:00
Динамо Москва -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
27 : 29
19:00
Динамо Москва - ЦСКА (Голы в большинстве)
0 : 0
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 06.10)
8 : 0
13:00
СКА-Варяги -
Академия хоккея им. Михайлова U20
3 : 5
13:00
СКА-1946 - Академия хоккея им. Михайлова U20
Матч не состоялся
16:30
Молот Пермь -
Ирбис
0 : 3
17:00
Красная Армия
- Рига
3 : 2
18:30
Алмаз -
Локо
1 : 6
18:30
МХК Динамо СПб -
МХК Спартак
2 : 3
ВХЛ. Статистика
16:30
Горняк-УГМК -
Тамбов
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:30
Зауралье
- Академия Михайлова (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Горняк-УГМК
- Тамбов (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
16:30
Зауралье - Академия Михайлова (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
17:00
Челмет
- Ростов (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Челмет -
Ростов
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
18:00
ЦСК ВВС
- Лада (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
18:00
ЦСК ВВС -
Лада
(Голы в большинстве)
14 : 39
19:00
СКА-Нева
- Сокол Красноярск (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
СКА-Нева
- Сокол Красноярск (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 2
Россия. ЖХЛ
15:00
Агидель
- Бирюса
2 : 1
17:15
СКИФ
- Динамо Нева
2 : 0
НМХЛ
17:00
Ямал -
Бобров
2 : 3
18:30
МХК Липецк
- Металлург Череповец
2 : 1
19:00
ГУОР Карелия
- Белгород
4 : 3
19:00
МХК Рязань-ВДВ
- Тверичи
4 : 2
19:00
Дизелист
- МХК Кристалл
6 : 2
19:00
Арктика - Сокол Курск
4 : 4
19:00
Полёт -
Олимпия
2 : 3
ВХЛ-Б
15:00
Динамо Алтай
- Челны
4 : 0
18:30
Чебоксары -
Красноярские Рыси
2 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Тегс -
Сундсвалль
2 : 4
20:00
Дален -
Транэс
2 : 3
Лига чемпионов. Финал
17:59
Хозяева
- Гости (Лига чемпионов. 6 матчей. 06.10)
7 : 0
18:00
Тршинец
- Слован Братислава
3 : 0
19:00
Лукко
- Кардифф
5 : 2
19:30
Донбасс -
Клагенфурт
3 : 4
20:30
Руан
- Рунгстед
5 : 1
20:30
Спарта
- Бремерхафен
5 : 2
20:45
Лозанна -
Адлер Мангейм
2 : 5
AHL. Предсезонные матчи
20:00
Хартфорд
- Провиденс
4 : 2