01 АВГУСТА 2024, 11:35 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
06-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Латвии
19:00
Рига -
Мого
4 : 5
Чемпионат Норвегии
20:00
Лиллехаммер -
Сторхамар
0 : 5
Чемпионат Финляндии
18:30
ХИФК
- Пеликанс
3 : 1
Чемпионат Чехии
18:10
Карловы Вары -
Спарта Прага
2 : 3
Чемпионат Франции
20:44
Хозяева
- Гости (Франция. 4 матча. 06.10)
6 : 0
20:45
Бриансон - Англе
3 : 3
21:00
Мюлуз
- Бордо
3 : 2
21:00
Ницца
- Анже
2 : 1
21:15
Амьен -
Гап
2 : 3
Чемпионат Дании
20:00
Херлев -
Оденсе
1 : 2
20:00
Эсбьерг -
Фредериксхавн
2 : 4
Чемпионат Беларуси
19:00
Витебск -
Химик Новополоцк
0 : 6
21:00
Дюбендорф - Цюрих
матч не состоялся
Чемпионат Чехии. Chance Liga
18:00
Фридек Мистек -
Врхлаби
3 : 5
Чемпионат Венгрии
19:00
Уйпешт -
Корона Брашов
2 : 4
19:30
Вашаш
- Георгени
4 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 06.10)
7 : 0
12:00
Амур
- Торпедо НН
2 : 1
15:30
Сибирь -
Северсталь
2 : 3
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 06.10 с 18-30)
7 : 0
18:30
Йокерит
- Спартак Москва
7 : 1
19:30
Витязь -
Локомотив
0 : 5
19:30
ЦСКА
- Динамо Москва
2 : 0
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 06.10)
7 : 0
19:00
Динамо МО
- Барс
3 : 2
19:00
Звезда Москва -
Дизель
3 : 4
КХЛ. Статистика
12:00
Амур
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
26 : 25
12:00
Амур -
Торпедо НН
(броски)
24 : 25
12:00
Амур -
Торпедо НН
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 6
15:30
Сибирь -
Северсталь
(броски)
27 : 36
15:30
Сибирь
- Северсталь (выигранные вбрасывания)
40 : 27
15:30
Сибирь - Северсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 7
18:30
Йокерит -
Спартак Москва
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
18:30
Йокерит -
Спартак Москва
(выигранные вбрасывания)
18 : 30
18:30
Йокерит
- Спартак Москва (броски)
30 : 23
19:30
ЦСКА -
Динамо Москва
(силовые приемы)
8 : 21
19:30
ЦСКА
- Динамо Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
19:30
ЦСКА
- Динамо Москва (броски)
31 : 28
19:30
ЦСКА
- Динамо Москва (выигранные вбрасывания)
25 : 24
19:30
Витязь -
Локомотив
(броски)
29 : 41
19:30
Витязь
- Локомотив (силовые приемы)
23 : 11
19:30
Витязь
- Локомотив (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 2
19:30
Витязь -
Локомотив
(выигранные вбрасывания)
23 : 29
МХЛ. Регулярный чемпионат
15:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 3 матча. 06.10)
матч перенесен
16:00
Омские Ястребы
- Стальные Лисы
2 : 1
17:00
Мамонты Югры
- Авто
3 : 0
18:00
Рига - Сахалинские Акулы
матч перенесен
ВХЛ. Статистика
19:00
Динамо МО -
Барс
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 5
19:00
Динамо МО -
Барс
(броски)
32 : 40
19:00
Звезда Москва -
Дизель
(броски)
22 : 34
19:00
Звезда Москва
- Дизель (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 3
Россия. ЖХЛ
11:00
Свердловская обл. -
МСМО 7.62
1 : 2
17:00
Агидель -
СКИФ
1 : 2
ВХЛ-Б
17:20
Челны -
Кристалл Саратов
2 : 3