01 АВГУСТА 2024, 13:39 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
06-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
18:30
Литвинов -
Кладно
3 : 4
Чемпионат Казахстана
10:00
Темиртау -
Бейбарыс
1 : 4
15:30
Торпедо Усть-Каменогорск
- Снежные Барсы
4 : 1
16:00
Сарыарка -
Арлан
0 : 1
16:00
Иртыш -
Алматы
1 : 5
16:00
Кулагер -
Актобе
6 : 7
16:00
Номад
- Алтай-Торпедо
4 : 3
Лига чемпионов. Статистика
09:00
Спарта - Бремерхафен (Броски)
09:00
Руан - Рунгстед (Броски)
09:00
Донбасс - Клагенфурт (Броски)
09:00
Лукко - Кардифф (Броски)
09:00
Тршинец - Слован Братислава (Броски)
09:00
Лозанна - Адлер Мангейм (Броски)
OHL
01:05
Ошава -
Гамильтон
3 : 5
21:05
Питерборо - Оттава 67
1 : 1
Специальные ставки
19:30
Спартак Москва - Витязь. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 06.09)
9 : 0
18:30
Йокерит
- Трактор
5 : 4
19:00
Авангард
- Амур
3 : 2
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Рига
5 : 6
19:30
СКА
- Адмирал
9 : 2
19:30
Сочи -
ЦСКА
1 : 4
19:30
Спартак Москва
- Витязь
3 : 2
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 06.09)
8 : 0
16:30
Южный Урал
- Зауралье
2 : 0
17:00
Молот-Прикамье
- Ростов
4 : 3
17:00
Челмет
- Горняк Учалы
3 : 2
18:00
Ижсталь
- Буран
2 : 1
18:00
Нефтяник Альметьевск -
Тамбов
4 : 5
КХЛ. Статистика
18:30
Йокерит - Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
18:30
Йокерит -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
22 : 28
18:30
Йокерит
- Трактор (Голы в большинстве)
3 : 0
18:30
Йокерит -
Трактор
(Броски)
28 : 37
19:00
Авангард
- Амур (Выигранные вбрасывания)
46 : 19
19:00
Авангард -
Амур
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:00
Авангард
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
19:00
Авангард
- Амур (Броски)
51 : 23
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Рига
(Броски)
30 : 42
19:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Рига (Голы в большинстве)
2 : 2
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Рига
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Рига (Выигранные вбрасывания)
33 : 27
19:30
СКА
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
40 : 21
19:30
СКА
- Адмирал (Голы в большинстве)
4 : 1
19:30
СКА -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
19:30
СКА
- Адмирал (Броски)
35 : 21
19:30
Сочи
- ЦСКА (Броски)
26 : 22
19:30
Сочи -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
21 : 36
19:30
Сочи -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:30
Сочи -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
19:30
Спартак Москва - Витязь (Голы в большинстве)
1 : 1
19:30
Спартак Москва -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
19:30
Спартак Москва -
Витязь
(Выигранные вбрасывания)
25 : 29
19:30
Спартак Москва
- Витязь (Броски)
35 : 22
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 12 матчей. 06.09)
7 : 0
11:00
Молот Пермь
- Спутник Альметьевск
2 : 1
11:00
Сахалинские Акулы -
Тайфун
2 : 3
13:00
СКА-Варяги -
Амурские Тигры
0 : 1
15:00
Тюменский Легион -
Сибирские Снайперы
1 : 2
16:00
Толпар
- Реактор
4 : 3
16:30
Авто -
Ладья
0 : 1
17:00
Мамонты Югры -
Кузнецкие Медведи
0 : 2
17:00
Чайка
- Ирбис
4 : 2
18:00
Локо-76
- Стальные Лисы
5 : 2
18:30
МХК Динамо СПб -
Крылья Советов
0 : 1
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Спартак
1 : 3
19:00
СКА-1946
- Алмаз
3 : 1
ВХЛ. Статистика
16:30
Южный Урал
- Зауралье (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
16:30
Южный Урал
- Зауралье (Броски)
33 : 18
16:30
Южный Урал
- Зауралье (Голы в большинстве)
2 : 0
17:00
Молот-Прикамье
- Ростов (Броски)
24 : 20
17:00
Молот-Прикамье -
Ростов
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
17:00
Молот-Прикамье -
Ростов
(Голы в большинстве)
0 : 2
17:00
Челмет -
Горняк Учалы
(Броски)
9 : 35
17:00
Челмет
- Горняк Учалы (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
17:00
Челмет - Горняк Учалы (Голы в большинстве)
1 : 1
18:00
Ижсталь -
Буран
(Броски)
23 : 34
18:00
Ижсталь - Буран (Голы в большинстве)
0 : 0
18:00
Ижсталь
- Буран (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
18:00
Нефтяник Альметьевск
- Тамбов (Голы в большинстве)
2 : 1
18:00
Нефтяник Альметьевск
- Тамбов (Броски)
40 : 24
18:00
Нефтяник Альметьевск -
Тамбов
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
11:30
Завгородний (ZAV) Питтсбург (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
2 : 6
12:00
Митраков (D1S)
Колорадо
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
4 : 2
12:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
4 : 2
13:00
Митраков (D1S)
Колорадо
(к) - Завгородний (ZAV) Питтсбург (к)
6 : 2
13:30
Гуркин (MGN) Ванкувер (к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
3 : 3
14:00
Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
3 : 2
14:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Митраков (D1S) Колорадо (к)
5 : 2
МХЛ. Статистика
11:00
Молот Пермь - Спутник Альметьевск (Голы в большинстве)
1 : 1
11:00
Молот Пермь
- Спутник Альметьевск (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
11:00
Сахалинские Акулы - Тайфун (Голы в большинстве)
0 : 0
11:00
Сахалинские Акулы -
Тайфун
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
13:00
СКА-Варяги - Амурские Тигры (Голы в большинстве)
0 : 0
13:00
СКА-Варяги -
Амурские Тигры
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
15:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы (Голы в большинстве)
0 : 0
15:00
Тюменский Легион
- Сибирские Снайперы (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
16:00
Толпар
- Реактор (Голы в большинстве)
3 : 1
16:00
Толпар -
Реактор
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
16:30
Авто - Ладья (Голы в большинстве)
0 : 0
16:30
Авто - Ладья (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
17:00
Мамонты Югры -
Кузнецкие Медведи
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Мамонты Югры -
Кузнецкие Медведи
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
17:00
Чайка - Ирбис (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Чайка -
Ирбис
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
18:00
Локо-76
- Стальные Лисы (Голы в большинстве)
2 : 1
18:00
Локо-76 -
Стальные Лисы
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
18:30
МХК Динамо СПб - Крылья Советов (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
МХК Динамо СПб
- Крылья Советов (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 - МХК Спартак (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Спартак
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:00
СКА-1946 - Алмаз (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
СКА-1946 -
Алмаз
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5