01 АВГУСТА 2024, 12:04 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
06-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
13:00
Йовик
- Нидарос
6 : 3
17:00
Сержи-Понтуаз
- Анже
5 : 4
18:00
Хрудим
- Яромерж
7 : 0
18:30
Ред Булл Зальцбург -
Вена Кэпиталс
2 : 3
20:15
Клагенфурт
- Олимпия
4 : 2
Чемпионат Беларуси
16:30
Юность-Минск
- Шахтер Солигорск
3 : 0
Специальные ставки
17:00
Тамбов - Лада. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 06.09)
6 : 0
14:30
Нефтехимик
- Витязь
4 : 3
15:00
Металлург Мг
- Сочи
6 : 0
15:00
Трактор
- Куньлунь Ред Стар
3 : 1
17:30
Ак Барс
- СКА
3 : 2
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 06.09)
5 : 0
17:00
Динамо МО -
Динамо СПб
1 : 2
17:00
Звезда Москва
- СКА-Нева
3 : 2
17:00
Химик Вск -
Югра
2 : 3
17:00
Тамбов
- Лада
3 : 2
КХЛ. Статистика
14:30
Нефтехимик
- Витязь (силовые приемы)
12 : 11
14:30
Нефтехимик
- Витязь (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 6
14:30
Нефтехимик -
Витязь
(выигранные вбрасывания)
30 : 34
14:30
Нефтехимик -
Витязь
(броски)
31 : 41
15:00
Металлург Мг -
Сочи
(броски)
32 : 34
15:00
Металлург Мг
- Сочи (выигранные вбрасывания)
37 : 22
15:00
Металлург Мг - Сочи (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
15:00
Металлург Мг
- Сочи (силовые приемы)
25 : 12
15:00
Трактор
- Куньлунь Ред Стар (броски)
47 : 18
15:00
Трактор
- Куньлунь Ред Стар (выигранные вбрасывания)
36 : 24
15:00
Трактор -
Куньлунь Ред Стар
(силовые приемы)
9 : 21
15:00
Трактор
- Куньлунь Ред Стар (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 6
17:30
Ак Барс
- СКА (выигранные вбрасывания)
30 : 21
17:30
Ак Барс -
СКА
(броски)
29 : 31
17:30
Ак Барс
- СКА (силовые приемы)
10 : 9
17:30
Ак Барс - СКА (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева - Гости (МХЛ. 12 матчей. 06.09)
Один из матчей не состоялся
11:00
Толпар
- Белые Медведи
5 : 2
11:00
Авто - Стальные Лисы
Матч не состоится
12:00
МХК Динамо
- СКА-Варяги
4 : 1
13:00
Чайка
- Тюменский Легион
4 : 0
13:00
СКА-1946
- МХК Динамо СПб
3 : 2
13:00
Русские Витязи
- Крылья Советов
4 : 1
13:00
МХК Спартак -
Рига
2 : 3
13:00
Локо
- Тайфун
2 : 0
13:00
Ладья
- Кузнецкие Медведи
4 : 3
13:00
Спутник Альметьевск
- Сибирские Снайперы
4 : 2
13:00
Капитан
- Амурские Тигры
7 : 0
14:00
Алмаз
- Сахалинские Акулы
2 : 1
ВХЛ. Статистика
17:00
Динамо МО
- Динамо СПб (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 2
17:00
Динамо МО -
Динамо СПб
(броски)
26 : 46
17:00
Звезда Москва
- СКА-Нева (броски)
28 : 2
17:00
Звезда Москва -
СКА-Нева
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 8
17:00
Химик Вск -
Югра
(броски)
24 : 39
17:00
Химик Вск
- Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 6
17:00
Тамбов -
Лада
(броски)
22 : 40
17:00
Тамбов
- Лада (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
NHL. Статистика
02:30
Филадельфия
- Айлендерс (выигранные вбрасывания)
30 : 21
02:30
Филадельфия -
Айлендерс
(броски)
16 : 26
02:30
Филадельфия
- Айлендерс (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 2
02:30
Филадельфия
- Айлендерс (силовые приемы)
41 : 37
NHL. Обладатель Кубка Стэнли
02:30
Филадельфия
00:15
Шесть Троллей -
Айс Банда
0 : 3
01:15
Четыре Ледокола
- Московский Эшелон
3 : 2
07:00
Синие Тигры
- Центровые Культурологи
5 : 4
08:10
Синие Тигры
- Московские Кремлевцы
7 : 3
09:20
Центровые Культурологи
- Московские Кремлевцы
5 : 3
10:30
Центровые Культурологи -
Синие Тигры
4 : 5
11:40
Московские Кремлевцы
- Синие Тигры
5 : 3
12:50
Московские Кремлевцы -
Центровые Культурологи
1 : 4
20:00
Московский Эшелон
- Четыре Ледокола
3 : 1
21:00
Молотобойцы
- Айс Банда
2 : 1
22:05
Айс Банда
- Московский Эшелон
5 : 1
23:05
Четыре Ледокола - Молотобойцы
4 : 4
02:30
Филадельфия -
Айлендерс
(Счет в серии 3:3)
0 : 4
МХЛ. Статистика
12:00
Авто - Ладья (Броски)
12:00
МХК Динамо СПб - Крылья Советов (Броски)
12:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи (Броски)
12:00
Чайка - Ирбис (Броски)
12:00
Локо-76 - Стальные Лисы (Броски)
12:00
Толпар - Реактор (Броски)
12:00
СКА-1946 - Алмаз (Броски)
12:00
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы (Броски)
12:00
СКА-Варяги - Амурские Тигры (Броски)
12:00
Сахалинские Акулы - Тайфун (Броски)
12:00
Молот Пермь - Спутник Альметьевск (Броски)
12:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 - МХК Спартак (Броски)