01 АВГУСТА 2024, 12:01 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
05-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
13:00
Волеренга -
Ставангер
1 : 3
14:00
Шамони-Морзэн - Бордо (н.п.)
матч отменен
14:00
Нидарос -
Нарвик
3 : 4
17:00
Тимро
- Брюнес
2 : 1
18:00
Гренобль
- Мюлуз
7 : 3
18:00
Мотор
- Линц
5 : 3
18:00
Стьернен
- Манглеруд
4 : 0
Чемпионат Казахстана
14:00
Сарыарка -
Арлан
2 : 3
Чемпионат Дании
16:00
Хернинг Блю Фокс -
Ольборг
2 : 3
Чемпионат Беларуси
13:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 05.09)
8 : 0
14:00
Химик Новополоцк
- Брест
2 : 0
14:20
Локомотив Орша -
Неман
3 : 5
17:00
Витебск
- Лида
3 : 2
Лига чемпионов. Статистика
12:00
Сённерюйск - Регле (Броски)
12:00
Ред Булл Зальцбург - Больцано (Броски)
12:00
Мюнхен - Цуг (Броски)
12:00
Айсберен - Лугано (Броски)
12:00
Шеллефтео - Таппара (Броски)
12:00
ХИФК - Фрелунда (Броски)
12:00
ТПС - Векше Лейкерс (Броски)
12:00
Лександс - Фрибург (Броски)
12:00
Млада Болеслав - Цюрих Лайонс (Броски)
12:00
Ястшембе - Фриск Аскер (Броски)
17:00
Донбасс -
Руан
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 8
17:00
Донбасс
- Руан (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Фриск Аскер -
Больцано
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 10
17:00
Фриск Аскер -
Больцано
(Голы в большинстве)
1 : 2
18:00
Спарта
- ТПС (Броски)
1 : 0
18:00
Спарта
- ТПС (Голы в большинстве)
1 : 0
18:00
Спарта - ТПС (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
18:30
Ястшембе -
Ред Булл Зальцбург
(Голы в большинстве)
0 : 1
18:30
Ястшембе
- Ред Булл Зальцбург (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
19:00
Таппара
- Лугано (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Таппара -
Лугано
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
19:05
Бремерхафен -
Векше Лейкерс
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:05
Бремерхафен - Векше Лейкерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:05
Шеллефтео - Айсберен (Голы в большинстве)
0 : 0
19:05
Шеллефтео -
Айсберен
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
21:20
Клагенфурт - Рунгстед (Голы в большинстве)
1 : 1
21:20
Клагенфурт - Рунгстед (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
OHL
02:00
Гуэлф -
Миссиссога Стилхэдс
1 : 3
02:00
Гамильтон - Ошава
4 : 4
02:05
Сарния -
Лондон Найтс
3 : 6
21:07
Су Сент Мари -
Садбери
4 : 8
Специальные ставки
15:00
Автомобилист - Салават Юлаев. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
13:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 05.09)
4 : 0
14:00
Барыс -
Металлург Мг
1 : 2
15:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
2 : 4
17:00
Ак Барс -
Торпедо НН
1 : 3
17:00
Северсталь -
Динамо Минск
1 : 4
17:30
Динамо Москва
- Сибирь
4 : 0
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 05.09)
3 : 0
15:00
Рубин -
Металлург Нк
1 : 2
15:00
Рязань
- Дизель
2 : 1
15:00
Югра
- Омские Крылья
2 : 1
КХЛ. Статистика
14:00
Барыс -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
14:00
Барыс -
Металлург Мг
(Голы в большинстве)
0 : 1
14:00
Барыс
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
27 : 24
14:00
Барыс -
Металлург Мг
(Броски)
27 : 33
15:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Броски)
29 : 25
15:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
15:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
17:00
Ак Барс
- Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
17:00
Ак Барс
- Торпедо НН (Броски)
31 : 25
17:00
Ак Барс -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 2
17:00
Ак Барс
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
43 : 26
17:00
Северсталь -
Динамо Минск
(Броски)
25 : 26
17:00
Северсталь -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
25 : 32
17:00
Северсталь -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
17:00
Северсталь
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 0
17:30
Динамо Москва
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
28 : 20
17:30
Динамо Москва
- Сибирь (Броски)
33 : 24
17:30
Динамо Москва
- Сибирь (Голы в большинстве)
2 : 0
17:30
Динамо Москва - Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
05:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 9 матчей. 05.09)
9 : 0
06:00
Сахалинские Акулы
- Тайфун
6 : 2
11:00
Толпар
- Реактор
4 : 1
13:00
МХК Динамо СПб -
Крылья Советов
1 : 2
13:00
Локо-76 -
Стальные Лисы
3 : 6
13:00
Молот Пермь
- Спутник Альметьевск
3 : 1
13:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- МХК Спартак
4 : 2
13:00
СКА-Варяги -
Амурские Тигры
3 : 5
13:00
Чайка
- Ирбис
2 : 1
13:00
МХК Динамо -
Локо
2 : 4
ВХЛ. Статистика
15:00
Рубин
- Металлург Нк (Броски)
31 : 24
15:00
Рубин -
Металлург Нк
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
15:00
Рязань
- Дизель (Голы в большинстве)
1 : 0
15:00
Рязань -
Дизель
(Броски)
21 : 38
15:00
Рязань
- Дизель (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 2
15:00
Югра
- Омские Крылья (Голы в большинстве)
1 : 0
15:00
Югра - Омские Крылья (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
15:00
Югра
- Омские Крылья (Броски)
35 : 34
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:00
Кярпят U20
- Ганнерс U20
8 : 0
МХЛ. Статистика
06:00
Сахалинские Акулы - Тайфун (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Сахалинские Акулы
- Тайфун (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 3
11:00
Толпар - Реактор (Голы в большинстве)
1 : 1
11:00
Толпар
- Реактор (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 4
13:00
МХК Динамо СПб - Крылья Советов (Голы в большинстве)
0 : 0
13:00
МХК Динамо СПб -
Крылья Советов
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
13:00
Локо-76 - Стальные Лисы (Голы в большинстве)
2 : 2
13:00
Локо-76
- Стальные Лисы (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
13:00
Молот Пермь - Спутник Альметьевск (Голы в большинстве)
1 : 1
13:00
Молот Пермь -
Спутник Альметьевск
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
13:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
МХК Спартак
(Голы в большинстве)
1 : 2
13:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 - МХК Спартак (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
13:00
СКА-Варяги - Амурские Тигры (Голы в большинстве)
0 : 0
13:00
СКА-Варяги -
Амурские Тигры
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
13:00
Чайка - Ирбис (Голы в большинстве)
1 : 1
13:00
Чайка
- Ирбис (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 6
13:00
МХК Динамо - Локо (Голы в большинстве)
0 : 0
13:00
МХК Динамо -
Локо
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
Лига чемпионов. Финал
16:59
Хозяева
- Гости (ЛЧ. 8 матчей. 05.09)
8 : 0
17:00
Донбасс
- Руан
2 : 1
17:00
Фриск Аскер -
Больцано
1 : 5
18:00
Спарта
- ТПС
3 : 2
18:30
Ястшембе -
Ред Булл Зальцбург
2 : 3
19:00
Таппара
- Лугано
3 : 2
19:05
Бремерхафен
- Векше Лейкерс
2 : 1
19:05
Шеллефтео
- Айсберен
5 : 3
21:20
Клагенфурт
- Рунгстед
3 : 2