01 АВГУСТА 2024, 11:50 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
05-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
13:00
Красноярские Рыси -
Динамо Алтай
2 : 7
16:00
Сёдертелье -
Юргорден
0 : 4
17:00
КалПа
- Ювяскюля
4 : 3
17:00
ХВ-71
- Линчепинг
7 : 2
18:00
Лозанна
- Гренобль
5 : 2
18:45
Рапперсвил
- Амбри-Пиотта
2 : 1
19:00
Грац -
Слован Братислава
1 : 4
20:00
Лангнау -
Лугано
3 : 5
Чемпионат Латвии
18:00
Олимп
- Мого
6 : 3
NHL. Серии. До 4-х побед
23:59
Серия Филадельфия -
Айлендерс
(Счёт в серии 3:3)
3 : 4
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
13:00
Белый Барс - Кременчуг
Матч не состоялся
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 05.09)
4 : 0
15:00
Автомобилист
- Спартак Москва
1 : 0
17:00
Динамо Рига -
Йокерит
1 : 3
17:00
Локомотив
- Амур
2 : 0
17:00
Торпедо НН
- Сибирь
4 : 3
17:10
Динамо Минск
- Барыс
5 : 4
17:30
Северсталь -
Салават Юлаев
1 : 4
18:00
Авангард
- Динамо Москва
2 : 1
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 05.09)
6 : 0
15:00
Зауралье
- Ижсталь
4 : 1
15:00
Челмет
- Нефтяник Альметьевск
4 : 3
КХЛ. Статистика
15:00
Автомобилист
- Спартак Москва (броски)
31 : 24
15:00
Автомобилист
- Спартак Москва (выигранные вбрасывания)
28 : 26
15:00
Автомобилист - Спартак Москва (силовые приемы)
16 : 16
15:00
Автомобилист -
Спартак Москва
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
17:00
Динамо Рига -
Йокерит
(броски)
14 : 38
17:00
Динамо Рига
- Йокерит (силовые приемы)
15 : 7
17:00
Динамо Рига
- Йокерит (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
17:00
Динамо Рига -
Йокерит
(выигранные вбрасывания)
20 : 30
17:00
Локомотив
- Амур (броски)
49 : 16
17:00
Локомотив
- Амур (выигранные вбрасывания)
44 : 27
17:00
Локомотив -
Амур
(силовые приемы)
8 : 11
17:00
Локомотив -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 7
17:00
Торпедо НН
- Сибирь (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 2
17:00
Торпедо НН -
Сибирь
(выигранные вбрасывания)
27 : 29
17:00
Торпедо НН -
Сибирь
(силовые приемы)
8 : 9
17:00
Торпедо НН
- Сибирь (броски)
32 : 26
17:10
Динамо Минск
- Барыс (броски)
37 : 27
17:10
Динамо Минск - Барыс (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
17:10
Динамо Минск
- Барыс (выигранные вбрасывания)
42 : 23
17:10
Динамо Минск
- Барыс (силовые приемы)
18 : 10
17:30
Северсталь -
Салават Юлаев
(броски)
22 : 39
17:30
Северсталь -
Салават Юлаев
(выигранные вбрасывания)
23 : 25
17:30
Северсталь -
Салават Юлаев
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 3
17:30
Северсталь - Салават Юлаев (силовые приемы)
6 : 6
18:00
Авангард
- Динамо Москва (выигранные вбрасывания)
35 : 23
18:00
Авангард -
Динамо Москва
(силовые приемы)
13 : 18
18:00
Авангард - Динамо Москва (броски)
29 : 29
18:00
Авангард - Динамо Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:29
Хозяева
- Гости (МХЛ. 9 матчей. 05.09)
10 : 0
12:30
СКА-1946 -
МХК Динамо СПб
2 : 5
13:00
Ирбис
- Мамонты Югры
3 : 2
13:00
МХК Динамо
- СКА-Варяги
6 : 4
13:00
МХК Спартак
- Рига
1 : 0
13:00
Реактор -
Омские Ястребы
1 : 2
13:00
Локо
- Тайфун
2 : 0
13:00
Алмаз
- Сахалинские Акулы
4 : 1
13:00
Русские Витязи
- Крылья Советов
3 : 2
13:00
Капитан -
Амурские Тигры
2 : 3
ВХЛ. Статистика
15:00
Зауралье -
Ижсталь
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
15:00
Зауралье
- Ижсталь (броски)
34 : 26
15:00
Челмет -
Нефтяник Альметьевск
(броски)
22 : 27
15:00
Челмет -
Нефтяник Альметьевск
(кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 8
NHL. Статистика
04:00
Вегас - Ванкувер (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
04:00
Вегас
- Ванкувер (силовые приемы)
45 : 27
04:00
Вегас -
Ванкувер
(выигранные вбрасывания)
24 : 35
04:00
Вегас
- Ванкувер (броски)
36 : 15
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:30
Сайпа U20 - Пеликанс U20
4 : 4
12:30
Ильвес U20 -
Кярпят U20
1 : 5
15:00
Йокерит U20
- ТуТо U20
8 : 2
15:30
КооКоо U20 -
Юкурит U20
2 : 6
15:30
Ювяскюля U20 - КалПа U20
5 : 5
16:00
ТПС U20
- Эссят U20
5 : 2
17:00
ХИФК U20 -
Лукко U20
1 : 3
17:30
К-Эспоо U20 -
ХПК U20
2 : 5
00:05
Айс Банда -
Четыре Ледокола
1 : 4
01:15
Молотобойцы
- Шесть Троллей
5 : 1
07:00
Белые Льдины
- Пролетарии Хоккея
6 : 4
08:10
Белые Льдины -
Калининский Фронт
2 : 3
09:20
Пролетарии Хоккея -
Калининский Фронт
4 : 7
10:30
Пролетарии Хоккея -
Белые Льдины
5 : 6
11:40
Калининский Фронт -
Белые Льдины
4 : 7
12:50
Калининский Фронт
- Пролетарии Хоккея
5 : 4
20:00
Айс Банда
- Четыре Ледокола
5 : 4
21:00
Шесть Троллей -
Московский Эшелон
0 : 2
22:05
Московский Эшелон -
Айс Банда
1 : 5
23:05
Четыре Ледокола
- Шесть Троллей
4 : 3
04:00
Вегас
- Ванкувер (Счет в серии 3:3)
3 : 0
13:00
Славия Прага (мол)
- Маунтфилд ГК (мол)
4 : 3
13:00
Кладно (мол) -
Либерец (мол)
2 : 7
13:00
Карловы Вары (мол)
- Тршинец (мол)
4 : 2
13:00
Ческе Будеевице (мол)
- Злин (мол)
3 : 1