01 АВГУСТА 2024, 12:03 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
04-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
20:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 04.11)
9 : 0
21:00
Ферьестад -
Линчепинг
2 : 5
21:00
Регле
- Оскарсхамн
5 : 4
21:00
Лулео
- Тимре
4 : 0
21:00
Фрелунда
- Мальмё
1 : 0
21:00
Векше Лейкерс
- Брюнес
3 : 1
21:00
Эребру
- Шеллефтео
3 : 2
21:00
Лександ -
Юргорден
2 : 4
Товарищеские матчи. Сборные. Женщины
18:00
Чехия
- Дания
3 : 1
Чемпионат Австрии
20:30
Зноймо
- Олимпия
4 : 3
Чемпионат Латвии
17:00
Рига -
Земгале
2 : 8
Чемпионат Норвегии
19:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 04.11)
10 : 0
20:30
Спарта Уорриорз
- Манглеруд
3 : 2
20:30
Лиллехаммер -
Фриск Аскер
3 : 4
20:30
Рингерике -
Ставангер
0 : 3
20:30
Стьярнан
- Грюнер
6 : 1
21:00
Волеренга
- Сторхамар
6 : 5
Чемпионат Казахстана
10:00
Номад
- Снежные Барсы
4 : 3
Чемпионат Финляндии
19:30
ХПК
- Пеликанс
2 : 1
19:30
Ильвес -
КооКоо
2 : 3
Чемпионат Чехии
19:30
Литвинов
- Спарта Прага
3 : 2
Чемпионат Дании
20:00
Оденсе -
Ольборг
3 : 6
22:15
Родовре -
Хернинг Блю Фокс
1 : 2
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 04.11)
8 : 0
18:45
Витебск -
Гомель
0 : 1
19:00
Химик Новополоцк -
Локомотив Орша
0 : 3
19:00
Могилев -
Металлург Жлобин
1 : 7
Чемпионат Польши
20:00
Подхале Новы Тарг -
Катовице
1 : 6
QMJHL
02:00
Драммондвилл -
Шарлоттаун
1 : 4
02:00
Байе-Комо - Монктон
4 : 4
02:30
Римуски
- Кейп Бретон
5 : 4
Чемпионат Венгрии
20:40
Фехервар Титанок
- Ференцварош
1 : 0
WHL
04:00
Реджина
- Мус Джо
4 : 3
04:00
Саскатун - Свифт Керрент
3 : 3
05:00
Камлупс
- Портленд Уинтер Хоукс
7 : 1
05:05
Келоуна - Ванкувер Джайантс
6 : 6
OHL
02:00
Кингстон - Миссиссога Стилхэдс
2 : 2
02:00
Флинт -
Виндзор
2 : 6
02:07
Су Сент Мари
- Сагино
8 : 4
Альпийская хоккейная лига
21:00
Стил Вингс Линц -
Зелл ам Си
1 : 2
21:15
Зальцбург Юниорс
- Кортина
10 : 3
21:30
Кицбюэль -
Мерано
3 : 7
22:00
Ренон
- Лустенау
7 : 3
22:30
Азиаго
- Фасса
5 : 2
Специальные ставки
17:00
СКА - Спартак Москва. Специальные ставки
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
19:30
Кременчуг -
Краматорск
1 : 5
20:00
Днепр Херсон -
Рулав Одд
3 : 7
NHL. Статистика игроков
03:30
Патрик Кейн (Чикаго)
1
03:30
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
03:30
Алекс Дебринкет (Чикаго)
2
03:30
Доминик Кубалик (Чикаго)
0
03:30
Себастьян Ахо (Каролина)
0
03:30
Андрей Свечников (Каролина)
0
03:30
Винсент Трочек (Каролина)
0
03:30
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
03:30
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
03:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
03:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
2
03:30
Йессе Пульюярви (Эдмонтон)
1
03:30
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
03:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
03:30
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
03:30
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
1
03:30
Райан Джохансен (Нэшвилл)
1
03:30
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
04:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
04:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
04:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
0
04:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
04:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
04:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
04:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:00
Дастин Браун (Лос-Анджелес)
0
05:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
05:00
Тори Крюг (Сент-Луис)
1
05:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
1
05:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 5 матчей. 04.11)
0 : 0
17:00
Ак Барс -
Сибирь
0 : 2
17:00
Локомотив
- Металлург Мг
3 : 2
17:00
Северсталь
- Автомобилист
3 : 2
17:00
СКА -
Спартак Москва
1 : 2
17:00
Торпедо НН
- Динамо Минск
4 : 0
NHL
03:29
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 04.11)
5 : 0
03:30
Чикаго -
Каролина
3 : 4
03:30
Эдмонтон
- Нэшвилл
5 : 2
04:00
Колорадо -
Коламбус
4 : 5
05:00
Лос-Анджелес
- Сент-Луис
3 : 2
ВХЛ
11:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 04.11)
7 : 0
12:00
Ермак -
Ростов
0 : 3
15:00
Молот
- Южный Урал
2 : 1
15:00
Торос
- Челмет
4 : 3
16:00
Ижсталь -
Зауралье
2 : 5
17:00
Нефтяник Альметьевск
- Горняк-УГМК
4 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Ак Барс -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
17:00
Ак Барс -
Сибирь
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Ак Барс
- Сибирь (Броски)
36 : 13
17:00
Ак Барс
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
27 : 24
17:00
Локомотив - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Локомотив
- Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
17:00
Локомотив -
Металлург Мг
(Броски)
26 : 40
17:00
Локомотив -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
21 : 36
17:00
Северсталь -
Автомобилист
(Броски)
29 : 39
17:00
Северсталь -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
20 : 33
17:00
Северсталь -
Автомобилист
(Голы в большинстве)
1 : 2
17:00
Северсталь
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
17:00
СКА - Спартак Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
СКА -
Спартак Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
17:00
СКА
- Спартак Москва (Броски)
31 : 19
17:00
СКА -
Спартак Москва
(Выигранные вбрасывания)
20 : 25
17:00
Торпедо НН
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
40 : 24
17:00
Торпедо НН
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
3 : 0
17:00
Торпедо НН -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 8
17:00
Торпедо НН
- Динамо Минск (Броски)
57 : 22
ВХЛ. Статистика
15:00
Молот
- Южный Урал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
15:00
Молот -
Южный Урал
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:00
Торос
- Челмет (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
15:00
Торос
- Челмет (Голы в большинстве)
2 : 0
16:00
Ижсталь -
Зауралье
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:00
Ижсталь -
Зауралье
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Нефтяник Альметьевск - Горняк-УГМК (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Нефтяник Альметьевск -
Горняк-УГМК
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
НМХЛ
13:00
Динамо-Юниор СПб
- Брянск
4 : 3
ВХЛ-Б
12:00
Кристалл Саратов
- Челны
8 : 3
AHL
02:05
Рочестер
- Бельвиль
4 : 3
02:05
Лихай
- Уилкс-Берри
4 : 0
04:05
Колорадо Иглс
- Техас
4 : 1
05:00
Сан-Хосе Барракуда -
Стоктон Хит
1 : 4
05:00
Хендерсон Силвер Найтс -
Онтарио
2 : 5
NHL. Статистика
03:30
Чикаго -
Каролина
(Броски)
30 : 32
03:30
Чикаго
- Каролина (Силовые приемы)
27 : 22
03:30
Чикаго - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
03:30
Чикаго -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
03:30
Чикаго
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
29 : 26
03:30
Эдмонтон
- Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
03:30
Эдмонтон - Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 1
03:30
Эдмонтон - Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
30 : 30
03:30
Эдмонтон -
Нэшвилл
(Броски)
30 : 32
03:30
Эдмонтон -
Нэшвилл
(Силовые приемы)
29 : 33
04:00
Колорадо - Коламбус (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Колорадо
- Коламбус (Силовые приемы)
15 : 13
04:00
Колорадо -
Коламбус
(Броски)
32 : 36
04:00
Колорадо
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
31 : 24
04:00
Колорадо -
Коламбус
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 3
05:00
Лос-Анджелес -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
05:00
Лос-Анджелес -
Сент-Луис
(Силовые приемы)
18 : 22
05:00
Лос-Анджелес -
Сент-Луис
(Броски)
27 : 35
05:00
Лос-Анджелес
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
32 : 21
05:00
Лос-Анджелес -
Сент-Луис
(Голы в большинстве)
0 : 1
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:46
Лангенталь
- Сьерр
5 : 1
22:00
Тургау
- Винтертур
5 : 0
Чемпионат Словакии (до 20 лет). Матч за 3-е место
18:00
Пухов U20 - Левице U20
4 : 4
Чемпионат Германии. DEL
21:30
Айсберен -
Крефельд
2 : 5
20:00
Филлах (мол)
- Оберостеррайх Академия (мол)
3 : 1
20:30
Академия Штирия Грац (мол) - Оканаган (мол)
3 : 3