01 АВГУСТА 2024, 10:42 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
04-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Дании
19:00
Фредериксхавн
- Ольборг
2 : 1
20:00
Хернинг Блю Фокс
- Рунгстед
3 : 2
Чемпионат Венгрии
19:00
ДВТК Мишкольц -
Корона Брашов
3 : 4
19:00
Уйпешт
- Чиксереда
3 : 1
WHL
03:00
Спокан - Эверетт
3 : 3
Специальные ставки
17:00
Автомобилист - Авангард. Специальные ставки
NHL. Предсезонные матчи
02:00
Ванкувер
- Виннипег
3 : 2
04:00
Даллас
- Аризона
6 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 04.10)
5 : 0
12:00
Амур
- Витязь
2 : 1
12:30
Адмирал -
Динамо Рига
1 : 2
15:30
Сибирь -
Торпедо НН
0 : 3
17:00
Автомобилист
- Авангард
5 : 2
17:00
Трактор
- Йокерит
3 : 2
19:30
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар
4 : 1
ВХЛ
16:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 4.10)
10 : 0
16:30
Горняк-УГМК
- Буран
4 : 1
16:30
Зауралье
- Тамбов
3 : 2
16:30
Южный Урал
- Ростов
3 : 2
17:00
СКА-Нева
- Ермак
6 : 3
17:00
Челмет
- Академия Михайлова
5 : 4
18:30
Барс -
Лада
5 : 6
18:30
Химик Вск
- Омские Крылья
3 : 2
19:00
Динамо СПб
- Сокол Красноярск
3 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Амур -
Витязь
(Броски)
25 : 28
12:00
Амур -
Витязь
(Выигранные вбрасывания)
26 : 35
12:00
Амур -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
12:00
Амур - Витязь (Голы в большинстве)
0 : 0
12:30
Адмирал - Динамо Рига (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
12:30
Адмирал
- Динамо Рига (Выигранные вбрасывания)
26 : 22
12:30
Адмирал -
Динамо Рига
(Голы в большинстве)
0 : 1
12:30
Адмирал
- Динамо Рига (Броски)
26 : 21
15:30
Сибирь -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 8
15:30
Сибирь
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
37 : 25
15:30
Сибирь -
Торпедо НН
(Броски)
26 : 36
15:30
Сибирь -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 2
17:00
Автомобилист
- Авангард (Броски)
32 : 23
17:00
Автомобилист -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
27 : 34
17:00
Автомобилист - Авангард (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Автомобилист -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
17:00
Трактор -
Йокерит
(Броски)
23 : 33
17:00
Трактор - Йокерит (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Трактор
- Йокерит (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
17:00
Трактор -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
20 : 21
19:30
ЦСКА -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
19:30
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
19:30
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
30 : 23
МХЛ. Регулярный чемпионат
09:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 04.10)
8 : 0
10:00
Сибирские Снайперы -
Омские Ястребы
1 : 4
13:00
Кузнецкие Медведи
- Авто
1 : 0
16:00
Ладья
- Тюменский Легион
7 : 1
17:00
Чайка -
Реактор
2 : 3
17:00
Сарматы Оренбург -
Мамонты Югры
2 : 4
18:00
Локо-76
- Спутник Альметьевск
2 : 1
ВХЛ. Статистика
16:30
Горняк-УГМК -
Буран
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
16:30
Горняк-УГМК
- Буран (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Зауралье - Тамбов (Голы в большинстве)
0 : 0
16:30
Зауралье -
Тамбов
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
16:30
Южный Урал
- Ростов (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Южный Урал - Ростов (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
17:00
СКА-Нева - Ермак (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
СКА-Нева -
Ермак
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Челмет
- Академия Михайлова (Голы в большинстве)
2 : 0
17:00
Челмет -
Академия Михайлова
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
18:30
Барс - Лада (Голы в большинстве)
2 : 2
18:30
Барс -
Лада
(Кол-во 2-минутных удалений)
10 : 11
18:30
Химик Вск -
Омские Крылья
(Голы в большинстве)
0 : 1
18:30
Химик Вск
- Омские Крылья (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
19:00
Динамо СПб - Сокол Красноярск (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Динамо СПб
- Сокол Красноярск (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
НМХЛ
13:00
Динамо-576 - Динамо-Юниор СПб
2 : 2