04 ИЮЛЯ 2024, 03:50 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
04-СЕН-2023
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
19:00
Регле -
ХВ-71
2 : 5
19:00
Простеёв -
Пардубице-2
1 : 3
19:00
Фридек-Мистек
- Михаловце
5 : 3
21:15
Анже
- Сержи-Понтуаз
6 : 5
Чемпионат Дании
20:00
Родовре
- Хернинг Блю Фокс
6 : 5
Чемпионат Беларуси
18:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 04.09)
9 : 15
19:00
Могилев -
Шахтер Солигорск
2 : 12
19:00
Витебск
- Лида
3 : 2
19:00
Неман
- Гомель
4 : 1
OHL
21:05
Ошава
- Питерборо
5 : 3
Специальные ставки
16:30
Барыс - Сибирь. Специальные ставки
17:00
Автомобилист - Салават Юлаев. Специальные ставки
19:30
Спартак Москва - Северсталь. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:29
Хозяева - Гости (КХЛ. 8 матчей. 04.09)
23 : 23
16:30
Барыс -
Сибирь
4 : 5
17:00
Автомобилист
- Салават Юлаев
2 : 1
18:00
Лада -
СКА
0 : 3
19:00
Витязь -
Динамо Минск
0 : 7
19:30
Ак Барс
- Трактор
5 : 3
19:30
Динамо Москва
- Амур
3 : 1
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Сочи
3 : 0
19:30
Спартак Москва
- Северсталь
6 : 4
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 04.09)
20 : 14
15:00
Норильск
- ЦСК ВВС
3 : 2
15:00
Сокол Красноярск
- Нефтяник Альметьевск
5 : 2
16:30
Южный Урал -
Ижсталь
1 : 3
17:00
Челмет -
Молот
1 : 2
19:00
Буран
- Тамбов
4 : 2
19:30
Ростов
- Кристалл Саратов
6 : 4
КХЛ. Статистика
16:30
Барыс -
Сибирь
(Выигранные вбрасывания)
25 : 26
16:30
Барыс
- Сибирь (Голы в большинстве)
3 : 0
16:30
Барыс
- Сибирь (Броски)
37 : 26
16:30
Барыс -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
17:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Броски)
31 : 25
17:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
21 : 26
17:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
17:00
Автомобилист - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 1
18:00
Лада -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
17 : 31
18:00
Лада - СКА (Голы в большинстве)
0 : 0
18:00
Лада - СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 8
18:00
Лада
- СКА (Броски)
30 : 27
19:00
Витязь - Динамо Минск (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Витязь -
Динамо Минск
(Броски)
25 : 29
19:00
Витязь -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 11
19:00
Витязь -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
28 : 35
19:30
Ак Барс
- Трактор (Броски)
30 : 27
19:30
Ак Барс
- Трактор (Выигранные вбрасывания)
25 : 19
19:30
Ак Барс
- Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
19:30
Ак Барс
- Трактор (Голы в большинстве)
2 : 1
19:30
Динамо Москва
- Амур (Броски)
41 : 29
19:30
Динамо Москва -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:30
Динамо Москва
- Амур (Выигранные вбрасывания)
36 : 28
19:30
Динамо Москва -
Амур
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Сочи (Броски)
36 : 29
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Сочи (Голы в большинстве)
2 : 0
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
33 : 28
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:30
Спартак Москва
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:30
Спартак Москва
- Северсталь (Броски)
30 : 28
19:30
Спартак Москва - Северсталь (Голы в большинстве)
1 : 1
19:30
Спартак Москва -
Северсталь
(Выигранные вбрасывания)
28 : 37
МХЛ. Регулярный чемпионат
08:59
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 8 матчей. 04.09)
25 : 26
09:00
Красноярские Рыси
- Снежные Барсы
3 : 2
13:00
Ирбис -
Сибирские Снайперы
3 : 5
15:00
Тюменский Легион
- Реактор
3 : 2
16:30
Динамо-Шинник
- Тайфун
6 : 5
17:00
Мамонты Югры
- Авто
4 : 1
17:00
МХК Молот -
Спутник Альметьевск
2 : 5
18:00
Чайка
- Омские Ястребы
3 : 2
19:00
СКА-Карелия -
Крылья Советов
2 : 4
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
08:00
Ледовый Десант -
Золотые Драконы
3 : 5
09:00
Красные Крылья
- Ледовый Десант
6 : 4
10:00
Золотые Драконы -
Лютые Вепри
3 : 4
11:00
Лютые Вепри -
Ледовый Десант
2 : 6
12:00
Красные Крылья
- Золотые Драконы
5 : 3
22:00
Стальные Топоры
- Бронзовые Рыцари
4 : 3
23:00
Северные Викинги -
Песчаные Фараоны
1 : 2
Гибкий экспресс
16:30
Гибкий экспресс: Барыс, Автомобилист и Витязь
19:30
Гибкий экспресс: Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар и Спартак Москва