01 АВГУСТА 2024, 11:28 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
04-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
00:00
Суперкубок Италии
Товарищеские матчи
15:30
Швеннингер
- Аугсбург
4 : 3
16:00
Мюлуз
- Шамони (н.п.)
9 : 4
18:00
Катовице -
Торунь
0 : 4
18:30
Кельн
- Крефельд
4 : 1
20:00
Амбри-Пиотта -
Давос
1 : 3
20:00
Ингольштадт
- Вена
3 : 2
20:00
Гренобль
- Бордо
7 : 2
Чемпионат Латвии
17:00
Олимп -
Земгале
4 : 7
Чемпионат Беларуси
13:34
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 04.09)
6 : 0
13:35
Динамо-Молодечно
- Металлург Жлобин
3 : 0
14:00
Шахтер Солигорск
- Гомель
3 : 1
14:00
Юность-Минск
- Могилев
4 : 2
Лига чемпионов. Статистика
15:05
Фрелунда -
Цюрих Лайонс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
16:00
Тршинец
- Лександс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
18:00
Цуг -
Сённерюйск
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
18:30
Слован Братислава
- Фрибург (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:00
ХИФК -
Млада Болеслав
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
ХИФК
- Млада Болеслав (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 7
21:00
Адлер Мангейм - Лукко (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Адлер Мангейм -
Лукко
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
21:00
Мюнхен - Регле (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Мюнхен - Регле (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:05
Лозанна
- Кардифф (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:05
Лозанна - Кардифф (Голы в большинстве)
0 : 0
Специальные ставки
17:00
Локомотив - СКА. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 04.09)
5 : 0
14:30
ЦСКА
- Динамо Рига
3 : 2
17:00
Авангард
- Адмирал
4 : 3
17:00
Ак Барс -
Куньлунь Ред Стар
3 : 4
17:00
Локомотив -
СКА
3 : 4
17:00
Нефтехимик
- Йокерит
4 : 2
17:00
Сочи
- Витязь
6 : 5
17:00
Спартак Москва
- Амур
3 : 1
ВХЛ
15:00
Челмет
- Зауралье
4 : 1
КХЛ. Статистика
14:30
ЦСКА
- Динамо Рига (Выигранные вбрасывания)
31 : 26
14:30
ЦСКА
- Динамо Рига (Броски)
32 : 23
14:30
ЦСКА
- Динамо Рига (Голы в большинстве)
2 : 1
14:30
ЦСКА -
Динамо Рига
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
17:00
Авангард
- Адмирал (Броски)
32 : 26
17:00
Авангард
- Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Авангард -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
17:00
Авангард
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
38 : 18
17:00
Ак Барс
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
47 : 21
17:00
Ак Барс -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
17:00
Ак Барс - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Ак Барс -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
17:00
Локомотив -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
35 : 36
17:00
Локомотив -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
17:00
Локомотив
- СКА (Броски)
33 : 25
17:00
Локомотив - СКА (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Нефтехимик -
Йокерит
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
17:00
Нефтехимик
- Йокерит (Броски)
27 : 17
17:00
Нефтехимик -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
28 : 30
17:00
Нефтехимик -
Йокерит
(Голы в большинстве)
0 : 1
17:00
Сочи -
Витязь
(Выигранные вбрасывания)
27 : 32
17:00
Сочи
- Витязь (Голы в большинстве)
3 : 2
17:00
Сочи -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Сочи -
Витязь
(Броски)
18 : 29
17:00
Спартак Москва
- Амур (Выигранные вбрасывания)
30 : 25
17:00
Спартак Москва -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Спартак Москва - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Спартак Москва -
Амур
(Броски)
20 : 23
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:00
МХК Динамо
- Локо
5 : 4
ВХЛ. Статистика
15:00
Челмет
- Зауралье (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
15:00
Челмет
- Зауралье (Броски)
33 : 19
Кубок Финляндии
16:00
Коове
- ТуТо
5 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
13:40
Роки U20 - Ганнерс U20
1 : 1
14:00
ХИФК U20
- КооКоо U20
7 : 0
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
10:30
Митраков (D1S) Колорадо (к) - Шабалин (NBF)
Чикаго
(к)
1 : 2
11:00
Пономарев (4M3)
Детройт
(к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
6 : 3
11:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
12 : 0
12:00
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Митраков (D1S)
Колорадо
(к)
2 : 9
12:30
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Пономарев (4M3)
Детройт
(к)
2 : 10
13:00
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
1 : 5
13:30
Митраков (D1S) Колорадо (к) - Пономарев (4M3) Детройт (к)
3 : 3
14:00
Попов (SWT) Вашингтон (к) - Митраков (D1S) Колорадо (к)
3 : 3
14:30
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
4 : 7
Чехия. Типспорт Юни Кубок
14:00
УК Прага (унив) -
Блэк Догс Будвайс
3 : 5
17:00
Прага Инджинирз
- Норт Уингз Усти над Лабем
9 : 5
20:45
Масариков унив.
- ВУТ Кавальерс Брно
4 : 2
МХЛ. Статистика
13:00
МХК Динамо
- Локо (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
Лига чемпионов. Финал
15:00
Хозяева
- Гости (ЛЧ. 8 матчей. 04.09)
12 : 0
15:05
Фрелунда
- Цюрих Лайонс
4 : 3
16:00
Тршинец -
Лександс
1 : 3
18:00
Цуг
- Сённерюйск
9 : 3
18:30
Слован Братислава -
Фрибург
0 : 2
19:00
ХИФК
- Млада Болеслав
2 : 1
21:00
Адлер Мангейм
- Лукко
2 : 1
21:00
Мюнхен
- Регле
2 : 1
21:05
Лозанна
- Кардифф
2 : 0
Суперкубок Италии
21:30
Азиаго
- Мерано
4 : 2