01 АВГУСТА 2024, 12:05 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
04-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
00:00
Товарищеские матчи
11:00
Ростов
- Кристалл Саратов
4 : 2
11:15
Рязань
- Тверичи
3 : 2
18:00
Комета Брно
- Тршинец
5 : 4
18:30
Лугано
- Лангнау
8 : 1
18:30
Коове -
К-Вантаа
0 : 5
18:30
СейПа
- Пеликанс
3 : 1
18:30
КооКоо -
ХИФК
2 : 3
19:00
Босковице
- Бланско
4 : 3
19:00
ДВТК
- МАК Будапешт
4 : 1
19:00
Женева
- Цуг
5 : 4
19:00
Табор - Зноймо
Матч не состоялся
20:00
Шо-де-Фон
- Невшатель
7 : 2
20:15
Филлах -
Ред Булл Зальцбург
1 : 2
20:30
Лустенау
- Винтертур
3 : 2
20:30
Ольтен
- Клотен
9 : 1
20:30
Фельдкирх -
Тургау
1 : 3
21:00
Сьерр -
Висп
2 : 5
21:30
Базель
- Люцерн
8 : 1
NHL. Серии. До 4-х побед
23:00
Серия Колорадо -
Даллас
(Счёт в серии 3:3)
3 : 4
23:00
Серия
Вегас
- Ванкувер (Счёт в серии 3:3)
4 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 04.09)
4 : 0
17:00
Металлург Мг
- Куньлунь Ред Стар
2 : 1
19:00
Нефтехимик -
СКА
1 : 2
19:30
Ак Барс -
Витязь
0 : 4
19:30
ЦСКА
- Сочи
3 : 1
ВХЛ
19:00
Звезда Москва -
Динамо СПб
1 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг -
Куньлунь Ред Стар
(силовые приемы)
14 : 21
17:00
Металлург Мг -
Куньлунь Ред Стар
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
17:00
Металлург Мг
- Куньлунь Ред Стар (выигранные вбрасывания)
33 : 26
17:00
Металлург Мг
- Куньлунь Ред Стар (броски)
35 : 28
19:00
Нефтехимик -
СКА
(броски)
31 : 40
19:00
Нефтехимик
- СКА (силовые приемы)
15 : 14
19:00
Нефтехимик -
СКА
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
19:00
Нефтехимик -
СКА
(выигранные вбрасывания)
20 : 38
19:30
Ак Барс
- Витязь (броски)
26 : 23
19:30
Ак Барс
- Витязь (выигранные вбрасывания)
33 : 21
19:30
Ак Барс
- Витязь (силовые приемы)
13 : 9
19:30
Ак Барс -
Витязь
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
19:30
ЦСКА -
Сочи
(силовые приемы)
5 : 6
19:30
ЦСКА
- Сочи (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
19:30
ЦСКА
- Сочи (выигранные вбрасывания)
28 : 14
19:30
ЦСКА
- Сочи (броски)
23 : 14
ВХЛ. Статистика
19:00
Звезда Москва - Динамо СПб (кол-во 2-хминутных удалений)
19:00
Звезда Москва -
Динамо СПб
(броски)
18 : 22
NHL. Статистика
02:00
Айлендерс
- Филадельфия (броски)
42 : 17
02:00
Айлендерс -
Филадельфия
(выигранные вбрасывания)
19 : 26
02:00
Айлендерс -
Филадельфия
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
02:00
Айлендерс
- Филадельфия (силовые приемы)
47 : 45
04:45
Ванкувер
- Вегас (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 5
04:45
Ванкувер
- Вегас (выигранные вбрасывания)
34 : 23
04:45
Ванкувер -
Вегас
(броски)
23 : 48
04:45
Ванкувер -
Вегас
(силовые приемы)
26 : 43
23:00
Колорадо -
Даллас
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
23:00
Колорадо -
Даллас
(силовые приемы)
32 : 38
23:00
Колорадо
- Даллас (броски)
40 : 34
23:00
Колорадо -
Даллас
(выигранные вбрасывания)
31 : 39
Товарищеские матчи. Сборные (мол)
18:15
Гавличкув-Брод (мол) - Техника Брно (мол)
Матч не состоялся
19:00
Всетин (мол)
- Поруба (мол)
3 : 1
NHL. Обладатель Кубка Стэнли
23:00
Колорадо
23:00
Ванкувер
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
14:00
Кярпят U20
- КалПа U20
5 : 1
14:30
Сайпа U20
- КооКоо U20
5 : 3
15:00
Таппара U20
- Ильвес U20
4 : 1
18:00
Пеликанс U20
- К-Эспоо U20
12 : 1
18:30
Ювяскюля U20 -
Спорт Вааса U20
2 : 5
18:30
ХПК U20
- Юкурит U20
4 : 3
18:30
ХИФК U20 - ТПС U20
2 : 2
18:30
Лукко U20 - Йокерит U20
3 : 3
19:15
ТуТо U20 -
Эссят U20
2 : 4
00:15
Московский Эшелон
- Шесть Троллей
3 : 1
01:15
Четыре Ледокола - Московские Кремлевцы
матч не состоялся
07:00
Московские Кремлевцы -
Синие Тигры
4 : 5
08:10
Московские Кремлевцы -
Центровые Культурологи
2 : 3
09:20
Синие Тигры -
Центровые Культурологи
5 : 6
10:30
Синие Тигры - Московские Кремлевцы
6 : 6
11:40
Центровые Культурологи -
Московские Кремлевцы
4 : 5
12:50
Центровые Культурологи -
Синие Тигры
4 : 5
19:50
Айс Банда -
Молотобойцы
3 : 4
20:50
Шесть Троллей -
Четыре Ледокола
3 : 6
21:55
Шесть Троллей -
Айс Банда
5 : 7
22:55
Четыре Ледокола
- Молотобойцы
3 : 1
02:00
Айлендерс -
Филадельфия
(Счет в серии 3:2)
4 : 5
04:45
Ванкувер
- Вегас (Счет в серии 2:3)
4 : 0
23:00
Колорадо -
Даллас
(Счет в серии 3:3)
4 : 5
17:00
Кладно (мол) - Млада Болеслав (мол)
4 : 4
18:00
Ческе Будеевице (мол) - Комета Брно (мол)
0 : 0
18:45
Славия Прага (мол) -
Пардубице (мол)
4 : 6
19:00
Спарта Прага (мол)
- Либерец (мол)
5 : 2