01 АВГУСТА 2024, 13:00 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
03-НОЯ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Австрии
21:15
Вена - Клагенфурт
Матч перенесен
Чемпионат Латвии
20:00
Даугавпилс - Лиепая
Матч перенесён
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:30
Шеффилд
- Файф
6 : 0
Чемпионат Финляндии
19:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 03.11)
9 : 0
19:30
Ювяскюля -
Ильвес
3 : 6
19:30
Эссят -
Таппара
1 : 2
19:30
ТПС -
Ваасан Спорт
2 : 3
19:30
Юкурит
- Лукко
4 : 2
19:30
КалПа
- СейПа
2 : 1
Чемпионат Дании
21:00
Эсбьерг -
Фредериксхавн
1 : 2
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 03.11)
6 : 0
18:45
Лида -
Шахтер Солигорск
1 : 5
19:00
Неман -
Брест
2 : 3
19:00
Динамо-Молодечно -
Юность-Минск
2 : 3
Кубок Франции
22:00
Руан
- Сержи-Понтуаз
3 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
19:30
Бенатки-над-Йизероу - Врхлаби
2 : 2
19:30
Гавиржов -
Славия Прага
2 : 4
20:00
Простеёв - Баник Соколов
3 : 3
20:00
Колин -
Пршеров
0 : 7
20:00
Шумперк - Поруба
5 : 5
20:00
Слован Усти-над-Лабем
- Славия Тршебич
4 : 3
20:00
Кадань -
Всетин
1 : 6
21:00
Фридек Мистек - Литомержице
Матч не состоялся
Чемпионат Словакии. 1-я лига
19:00
Скалица
- Гуменне
5 : 3
19:30
Спартак Трнава - Топольчаны
3 : 3
19:30
Жилина - Слован Братислава II
3 : 3
20:00
Поважска Быстрица -
Маунтфилд Мартин
3 : 4
20:00
Брезно -
Дубница
1 : 3
WHL
04:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Летбридж
7 : 0
OHL
02:00
Китченер -
Гуэлф
0 : 4
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
21:00
Лоренског
- Хасле-Лорен
8 : 1
Чемпионат Чехии. 2-я лига
20:00
Ржисуты -
Хеб
3 : 8
20:00
Яблонец-над-Нисоу - Гронов
Матч перенесен
20:00
Табор
- Писек
11 : 3
20:00
Валашске-Мезиржичи
- Опава
7 : 5
20:00
Родос Двур Кралове
- Нова-Пака
6 : 4
Кубок Венгрии
20:30
Ференцварош
- Даб. Доклер
5 : 1
NHL. Статистика игроков
02:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
02:00
Дилан Ларкин (Детройт)
не вышел на лёд
02:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
2
02:00
Джон Таварес (Торонто)
0
02:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
02:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
02:00
Ши Теодор (Вегас)
0
02:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
02:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
1
02:00
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
02:00
Клод Жиру (Филадельфия)
1
02:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
02:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
02:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
02:00
Фил Кессел (Аризона)
0
02:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
03:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
03:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
03:00
Александр Радулов (Даллас)
0
03:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
1
03:00
Джо Павелски (Даллас)
0
03:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
03:00
Тайлер Сегин (Даллас)
1
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
05:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
1
05:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
0
05:30
Брент Бёрнс (Сан-Хосе)
0
05:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
Не вышел на лёд
05:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
2
05:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:30
Виктор Олофссон (Баффало)
Не вышел на лёд
КХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 03.11)
6 : 0
14:00
Трактор
- Адмирал
6 : 1
16:30
Барыс -
Йокерит
1 : 4
17:00
Салават Юлаев
- Амур
3 : 2
19:00
Нефтехимик
- Авангард
2 : 1
19:30
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
1 : 3
NHL
01:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 03.11)
5 : 0
02:00
Монреаль
- Детройт
3 : 0
02:00
Торонто
- Вегас
4 : 0
02:00
Филадельфия
- Аризона
3 : 0
03:00
Виннипег
- Даллас
4 : 3
03:00
Миннесота
- Оттава
5 : 4
04:00
Калгари -
Нэшвилл
2 : 3
05:00
Анахайм
- Нью-Джерси
4 : 0
05:00
Ванкувер
- Рейнджерс
3 : 2
05:30
Сан-Хосе
- Баффало
5 : 3
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 03.11)
10 : 0
14:00
Металлург Нк
- Тамбов
6 : 4
16:00
Омские Крылья
- Буран
4 : 2
17:00
Рубин -
Дизель
1 : 2
17:00
Югра
- Барс
4 : 1
18:30
Химик Вск -
Динамо СПб
2 : 3
КХЛ. Статистика
14:00
Трактор
- Адмирал (Броски)
30 : 23
14:00
Трактор
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
36 : 31
14:00
Трактор
- Адмирал (Голы в большинстве)
3 : 1
14:00
Трактор -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 8
16:30
Барыс
- Йокерит (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
Барыс
- Йокерит (Выигранные вбрасывания)
29 : 27
16:30
Барыс -
Йокерит
(Броски)
17 : 34
16:30
Барыс -
Йокерит
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Салават Юлаев
- Амур (Голы в большинстве)
3 : 1
17:00
Салават Юлаев
- Амур (Выигранные вбрасывания)
26 : 18
17:00
Салават Юлаев
- Амур (Броски)
27 : 23
17:00
Салават Юлаев -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
19:00
Нефтехимик
- Авангард (Броски)
28 : 21
19:00
Нефтехимик -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
17 : 31
19:00
Нефтехимик - Авангард (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Нефтехимик
- Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
19:30
Сочи
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
41 : 21
19:30
Сочи -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
23 : 27
19:30
Сочи - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Сочи
- Куньлунь Ред Стар (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:00
Рига
- МХК Динамо СПб
6 : 3
ВХЛ. Статистика
14:00
Металлург Нк
- Тамбов (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
16:00
Омские Крылья -
Буран
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
17:00
Рубин -
Дизель
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 3
17:00
Югра - Барс (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Югра -
Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
18:30
Химик Вск
- Динамо СПб (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
НМХЛ
19:00
ГУОР Карелия
- Арктика
5 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
21:00
Ваннас -
Тегс
2 : 6
21:00
Худдинге
- Стрёмсбро
2 : 1
21:00
Линдлёвен
- Чёпинг
4 : 2
21:00
Ханхальс -
Виммербю
1 : 7
21:00
Транос
- Дален
2 : 1
AHL
04:05
Колорадо Иглс
- Техас
2 : 1
NHL. Статистика
02:00
Монреаль
- Детройт (Броски)
41 : 22
02:00
Монреаль -
Детройт
(Силовые приемы)
21 : 28
02:00
Монреаль
- Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
02:00
Монреаль - Детройт (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Торонто -
Вегас
(Силовые приемы)
21 : 28
02:00
Торонто
- Вегас (Голы в большинстве)
1 : 0
02:00
Торонто
- Вегас (Выигранные вбрасывания)
28 : 24
02:00
Торонто
- Вегас (Броски)
33 : 26
02:00
Торонто
- Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
02:00
Филадельфия -
Аризона
(Силовые приемы)
23 : 25
02:00
Филадельфия -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 3
02:00
Филадельфия - Аризона (Голы в большинстве)
0 : 0
02:00
Филадельфия
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
33 : 20
02:00
Филадельфия
- Аризона (Броски)
34 : 29
03:00
Виннипег -
Даллас
(Силовые приемы)
19 : 23
03:00
Виннипег -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
03:00
Виннипег
- Даллас (Голы в большинстве)
2 : 1
03:00
Виннипег - Даллас (Выигранные вбрасывания)
32 : 32
03:00
Виннипег
- Даллас (Броски)
31 : 26
03:00
Миннесота -
Оттава
(Силовые приемы)
16 : 28
03:00
Миннесота - Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
03:00
Миннесота - Оттава (Голы в большинстве)
1 : 1
03:00
Миннесота
- Оттава (Выигранные вбрасывания)
33 : 25
03:00
Миннесота
- Оттава (Броски)
42 : 28
04:00
Калгари
- Нэшвилл (Броски)
39 : 21
04:00
Калгари -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
04:00
Калгари
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 0
04:00
Калгари
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
29 : 26
05:00
Анахайм -
Нью-Джерси
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
05:00
Анахайм
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Анахайм
- Нью-Джерси (Выигранные вбрасывания)
24 : 23
05:00
Анахайм
- Нью-Джерси (Силовые приемы)
18 : 13
05:00
Анахайм -
Нью-Джерси
(Броски)
27 : 28
05:00
Ванкувер
- Рейнджерс (Броски)
32 : 22
05:00
Ванкувер - Рейнджерс (Силовые приемы)
24 : 24
05:00
Ванкувер -
Рейнджерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
05:00
Ванкувер -
Рейнджерс
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Ванкувер
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
23 : 20
05:30
Сан-Хосе
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:30
Сан-Хосе - Баффало (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Сан-Хосе
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
33 : 19
05:30
Сан-Хосе -
Баффало
(Броски)
27 : 28
05:30
Сан-Хосе
- Баффало (Силовые приемы)
24 : 19
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
20:15
Коове U20 - ХПК U20
2 : 2
Чемпионат Германии. DEL
21:29
Хозяева
- Гости (Германия. 3 матча. 03.11)
10 : 0
21:30
Битигхайм -
Нюрнберг
1 : 2
21:30
Фиштаун Пингвинз
- Мюнхен
6 : 4
21:30
Мангейм
- Изерлон
6 : 1
Чемпионат Финляндии. Женщины. Финал. До 3-х побед
19:45
Спорт -
Куортане
0 : 7
Чехия. Типспорт Юни Кубок
22:00
Масариков унив. -
УК Прага (унив)
3 : 5
Гибкий экспресс
02:00
Гибкий экспресс: Торонто, Филадельфия и Миннесота