01 АВГУСТА 2024, 12:33 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
03-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
17:30
Кярпят -
Лулео
0 : 4
18:00
Скалица
- Дубница
4 : 0
18:00
Тренчин
- Витковице
4 : 2
18:00
Ваасан Спорт -
Ювяскюля
1 : 4
18:30
КооКоо - Пеликанс
Матч отменён
19:00
Вестервик
- ХВ-71
4 : 3
19:00
Вита-Хестен
- Троя Юнгбю
4 : 2
19:00
Тингсрюд -
Кристианштандс
0 : 4
19:00
Юргорден -
Ферьестад
(н.п)
1 : 2
19:00
Врхлаби -
Пардубице
0 : 5
20:15
Инсбрук
- Ландсхут
5 : 3
20:15
Линц -
Мотор
2 : 3
20:30
Битигхайм
- Франкфурт
3 : 2
20:30
Нидарос -
Нарвик
3 : 8
21:00
ГСК Лайонс -
Лангенталь
3 : 4
Чемпионат Дании
20:30
Ольборг
- Оденсе
5 : 2
21:15
Эсбьерг
- Родовре
3 : 2
Чемпионат Беларуси
18:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 03.09)
5 : 0
19:00
Витебск
- Брест
3 : 2
19:00
Химик Новополоцк
- Неман
3 : 0
19:00
Локомотив Орша -
Лида
2 : 3
Лига чемпионов. Статистика
19:00
Таппара -
Айсберен
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
19:00
Таппара -
Айсберен
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:00
Фриск Аскер -
Ред Булл Зальцбург
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:00
Фриск Аскер -
Ред Булл Зальцбург
(Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 10
19:00
Ястшембе - Больцано (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Ястшембе - Больцано (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:00
Шеллефтео -
Лугано
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:00
Шеллефтео -
Лугано
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:30
Донбасс -
Рунгстед
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:30
Донбасс -
Рунгстед
(Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 9
20:30
Бремерхафен - ТПС (Голы в большинстве)
0 : 0
20:30
Бремерхафен -
ТПС
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
20:35
Спарта - Векше Лейкерс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
20:35
Спарта - Векше Лейкерс (Голы в большинстве)
0 : 0
21:20
Клагенфурт - Руан (Голы в большинстве)
0 : 0
21:20
Клагенфурт -
Руан
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 03.09)
6 : 0
16:30
Барыс -
Салават Юлаев
1 : 5
17:00
Автомобилист -
Металлург Мг
2 : 6
17:00
Трактор
- Сибирь
3 : 2
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск
4 : 1
ВХЛ
17:00
Югра
- Металлург Нк
4 : 3
19:30
Нефтяник Альметьевск
- Буран
2 : 1
КХЛ. Статистика
16:30
Барыс -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
26 : 31
16:30
Барыс
- Салават Юлаев (Броски)
35 : 28
16:30
Барыс -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
0 : 2
16:30
Барыс -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 8
17:00
Автомобилист -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
17:00
Автомобилист -
Металлург Мг
(Голы в большинстве)
1 : 2
17:00
Автомобилист
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
32 : 21
17:00
Автомобилист - Металлург Мг (Броски)
26 : 26
17:00
Трактор -
Сибирь
(Броски)
27 : 28
17:00
Трактор
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Трактор
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
23 : 22
17:00
Трактор
- Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
32 : 19
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (Броски)
27 : 17
19:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
2 : 0
19:30
Динамо Москва - Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Локо - Стальные Лисы
Не верно указана команда
ВХЛ. Статистика
17:00
Югра
- Металлург Нк (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
17:00
Югра
- Металлург Нк (Броски)
28 : 24
19:30
Нефтяник Альметьевск
- Буран (Броски)
29 : 26
19:30
Нефтяник Альметьевск
- Буран (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
Кубок Финляндии
18:00
Хермес
- Муик
4 : 0
18:30
Пелитат -
Кеттера
3 : 5
18:30
ТуТо
- Карху
7 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
17:40
Роки U20
- ТПС U20
3 : 2
18:30
Пеликанс U20 -
КалПа U20
3 : 6
18:30
Лукко U20
- К-Эспоо U20
7 : 2
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
10:00
Гуркин (MGN)
Ванкувер
(к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
5 : 2
10:30
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Попов (SWT) Вашингтон (к)
6 : 2
11:00
Гуркин (MGN) Ванкувер (к) - Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к)
2 : 6
11:30
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
1 : 7
12:00
Завгородний (ZAV) Питтсбург (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
2 : 3
12:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
5 : 0
13:00
Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
5 : 4
13:30
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)- Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
5 : 4
14:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
2 : 4
14:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Завгородний (ZAV) Питтсбург (к)
8 : 1
Лига чемпионов. Финал
18:59
Хозяева
- Гости (ЛЧ. 8 матчей. 3.09)
8 : 0
19:00
Таппара
- Айсберен
5 : 4
19:00
Фриск Аскер -
Ред Булл Зальцбург
2 : 6
19:00
Ястшембе -
Больцано
2 : 3
19:00
Шеллефтео -
Лугано
3 : 5
19:30
Донбасс -
Рунгстед
2 : 3
20:30
Бремерхафен
- ТПС
3 : 0
20:35
Спарта
- Векше Лейкерс
2 : 1
21:20
Клагенфурт
- Руан
2 : 1
КХЛ. Лучший снайпер в регулярном чемпионате (с учётом ОТ)
16:30
Вадим Шипачёв
16:30
Теему Хартикайнен
16:30
Антон Бурдасов
16:30
Стефан Да Коста
16:30
Шейн Принс
16:30
Маркус Гранлунд
КХЛ. Лучший бомбардир в регулярном чемпионате (гол + пас с учётом ОТ)
16:30
Константин Окулов
16:30
Шейн Принс
16:30
Вадим Шипачёв
16:30
Маркус Гранлунд
16:30
Сакари Маннинен
16:30
Теему Хартикайнен
16:30
Брайан О'Нил
16:30
Стефан Да Коста