04 ИЮЛЯ 2024, 03:41 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
02-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Казахстана
15:59
Хозяева - Гости (Казахстан. 2 матча. 02.10)
4 : 4
16:00
Номад -
Сарыарка
1 : 3
17:00
Бейбарыс
- Актобе
3 : 1
Чемпионат Дании
20:00
Сённерюйск -
Херлев
2 : 3
WHL
01:00
Эдмонтон Ойл Кингз
- Летбридж
8 : 5
02:00
Ванкувер Джайантс
- Венатчи Уайлд
6 : 2
OHL
01:05
Ошава
- Кингстон Фронтенакс
5 : 4
Специальные ставки
17:00
Трактор - Сибирь. Специальные ставки
19:30
Сочи - СКА. Специальные ставки
19:30
Спартак Москва - Локомотив. Специальные ставки
NHL. Предсезонные матчи
01:00
Аризона -
Анахайм
(н.п.)
4 : 5
02:00
Детройт
- Чикаго
6 : 1
02:00
Колорадо
- Даллас
4 : 3
NHL. Статистика игроков
05:00
Эндрю Кольяно (Анахайм)
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 02.10)
33 : 18
17:00
Металлург Мг
- Нефтехимик
8 : 3
17:00
Трактор
- Сибирь
2 : 1
18:00
Лада
- Салават Юлаев
3 : 2
19:10
Динамо Минск
- Барыс
3 : 0
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
2 : 3
19:30
Сочи
- СКА
5 : 4
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
2 : 4
19:30
ЦСКА
- Витязь
9 : 1
ВХЛ
15:59
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 7 матчей. 02.10)
11 : 18
16:00
Звезда Москва -
Тамбов
0 : 1
16:30
Зауралье -
Металлург Нк
2 : 3
17:00
Рубин
- Кристалл Саратов
4 : 1
17:00
Югра -
Буран
0 : 1
17:00
Молот
- Дизель
1 : 0
17:30
Ижсталь -
Нефтяник Альметьевск
3 : 9
19:00
Челны -
ЦСК ВВС
1 : 4
КХЛ. Статистика
17:00
Металлург Мг -
Нефтехимик
(Выигранные вбрасывания)
29 : 41
17:00
Металлург Мг
- Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
17:00
Металлург Мг
- Нефтехимик (Броски)
39 : 16
17:00
Металлург Мг - Нефтехимик (Голы в большинстве)
2 : 2
17:00
Трактор
- Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
17:00
Трактор - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Трактор
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
28 : 26
17:00
Трактор -
Сибирь
(Броски)
21 : 27
18:00
Лада -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
18:00
Лада
- Салават Юлаев (Броски)
32 : 29
18:00
Лада - Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
18:00
Лада
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
2 : 1
19:10
Динамо Минск
- Барыс (Броски)
35 : 22
19:10
Динамо Минск
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
19:10
Динамо Минск
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
41 : 20
19:10
Динамо Минск
- Барыс (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
19:30
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
25 : 23
19:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
(Броски)
20 : 42
19:30
Сочи -
СКА
(Броски)
24 : 54
19:30
Сочи - СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
19:30
Сочи
- СКА (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Сочи -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
21 : 32
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
22 : 34
19:30
Спартак Москва - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
19:30
Спартак Москва -
Локомотив
(Броски)
27 : 33
19:30
ЦСКА -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:30
ЦСКА
- Витязь (Броски)
44 : 22
19:30
ЦСКА
- Витязь (Голы в большинстве)
4 : 0
19:30
ЦСКА
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
39 : 22
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 02.10)
30 : 24
11:00
МХК Молот -
Снежные Барсы
2 : 6
15:00
Толпар
- Белые Медведи
7 : 2
15:00
Мамонты Югры
- Чайка
3 : 2
16:30
Авто
- Стальные Лисы
2 : 1
18:00
Реактор -
Кузнецкие Медведи
1 : 6
18:00
Спутник Альметьевск
- Красноярские Рыси
3 : 1
19:00
МХК Академия Михайлова
- МХК Динамо СПб
4 : 1
19:00
Академия СКА-Юниор
- Динамо-Шинник
3 : 2
19:00
Капитан
- СКА-1946
3 : 2
19:00
Крылья Советов
- Русские Витязи
3 : 1
НМХЛ
16:00
МХК Кристалл -
Бобров
0 : 2
Гибкий экспресс
17:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, СКА и ЦСКА