01 АВГУСТА 2024, 13:14 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
02-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
20:00
АИК -
Вестервик
2 : 4
20:00
Альмтуна
- Вестерос
4 : 3
20:00
Карлскога -
Мора
3 : 4
20:00
Сёдертелье
- Весби
1 : 0
20:00
Тимро -
Бьёрклёвен
1 : 4
Чемпионат Австрии
20:15
Грац -
Дорнбирн
1 : 2
20:15
Фехервар -
Клагенфурт
1 : 4
20:15
Вена
- Линц
5 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Хокки - Хермес
3 : 3
18:30
ТуТо -
ФПС
2 : 3
18:30
СаПКо - Пелиитат
2 : 2
18:30
Кеттера
- Киеко-Поят
8 : 2
Чемпионат Швейцарии
20:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 02.10)
7 : 0
20:45
Амбри-Пиотта -
Лугано
0 : 3
20:45
Цюрих
- Фрибург
5 : 2
20:45
Серветт
- Давос
5 : 2
20:45
Рапперсвил -
Цуг
2 : 3
20:45
Биль
- Лозанна
6 : 0
Чемпионат Финляндии
18:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 02.10)
9 : 0
18:30
Ильвес
- СейПа
2 : 1
18:30
Лукко
- Таппара
7 : 2
18:30
КалПа
- Юкурит
2 : 1
18:30
Ювяскюля -
ХИФК
2 : 5
18:30
Эссят
- ТПС
3 : 2
18:30
Пеликанс
- Ваасан Спорт
3 : 1
Чемпионат Чехии
18:30
Мотор -
Витковице
2 : 3
19:30
Спарта Прага
- Либерец
3 : 0
Чемпионат Франции
20:44
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 02.10)
10 : 0
20:45
Бриансон -
Ницца
2 : 4
21:00
Руан
- Амьен
3 : 0
21:30
Сержи-Понтуаз -
Шамони-Морзэн
1 : 3
21:30
Гап - Мюлуз
2 : 2
21:30
Анже
- Гренобль
6 : 4
21:30
Англе - Бордо
5 : 5
Чемпионат Дании
20:29
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 02.10)
14 : 0
20:30
Херлев - Родовре
7 : 7
20:30
Ольборг -
Хернинг Блю Фокс
1 : 4
20:30
Фредериксхавн
- Эсбьерг
5 : 2
20:30
Оденсе - Сённерюйск
2 : 2
Чемпионат Беларуси
19:00
Пинские Ястребы
- Авиатор
2 : 0
Чемпионат Польши
19:30
Катовице
- СТС Санок
2 : 0
19:30
Краковия - Уния Освенцим
4 : 4
19:30
Торунь -
ГКС Тыхы
2 : 3
19:30
Заглембе Сосновец
- Сточнёвец
8 : 5
19:30
Подхале Новы Тарг
- Ястшембе
4 : 2
Чемпионат Венгрии
19:00
МАК Будапешт - Чиксереда
матч не состоялся
19:00
Вашаш -
Корона Брашов
0 : 4
19:00
Дебрецен
- Георгени
4 : 1
Чемпионат Словакии
00:00
Банска Быстрица - Нове Замки (н.п.)
Матч отменен
00:00
ДВТК Мишкольц - Тренчин
Матч отменен
00:00
Кошице - Зволен
Матч отменен
00:00
Хозяева - Гости (Словакия. 6 матчей. 02.10)
Несколько матчей отменены
19:00
Детва
- Липтовски-Микулаш
5 : 3
19:00
Михаловце
- Слован Братислава
4 : 1
20:00
Попрад -
Нитра
2 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 02.10)
4 : 0
12:00
Амур -
СКА
1 : 3
15:30
Сибирь
- Торпедо НН
4 : 2
17:00
Металлург Мг -
Автомобилист
2 : 3
ВХЛ
19:30
Ростов -
Тамбов
1 : 3
КХЛ. Статистика
12:00
Амур -
СКА
(выигранные вбрасывания)
20 : 39
12:00
Амур
- СКА (броски)
37 : 29
12:00
Амур - СКА (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
15:30
Сибирь - Торпедо НН (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 6
15:30
Сибирь -
Торпедо НН
(выигранные вбрасывания)
29 : 36
15:30
Сибирь
- Торпедо НН (броски)
32 : 31
17:00
Металлург Мг
- Автомобилист (броски)
35 : 28
17:00
Металлург Мг -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
27 : 29
17:00
Металлург Мг -
Автомобилист
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 6
МХЛ. Регулярный чемпионат
17:00
Спутник Альметьевск -
Чайка
2 : 4
ВХЛ. Статистика
19:30
Ростов -
Тамбов
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
19:30
Ростов
- Тамбов (броски)
40 : 21
НМХЛ
18:00
Полёт -
АК59
4 : 8
18:30
МХК Липецк - Дизелист
5 : 5
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:30
Тичино Рокетс - Ажуа
3 : 3
20:45
Ольтен - Шо-де-Фон
1 : 1
20:45
Цуг Академи -
Висп
1 : 7
20:46
Лангенталь
- Винтертур
6 : 2
21:00
Тургау
- ГСК Лайонс
4 : 2
21:00
Сьерр -
Клотен
0 : 5
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
12:00
Йокерит U20
- Кярпят U20
5 : 2
13:30
КалПа U20 -
Эссят U20
4 : 6
16:00
Сайпа U20 -
Таппара U20
2 : 4
18:30
ТПС U20
- Лукко U20
3 : 1
18:30
ХИФК U20 - Пеликанс U20
1 : 1
18:30
ХПК U20
- ТуТо U20
6 : 3
19:00
Юкурит U20
- Спорт Вааса U20
6 : 2
19:00
КооКоо U20 - К-Эспоо U20
3 : 3
19:00
Ильвес U20 -
Ювяскюля U20
2 : 6