04 ИЮЛЯ 2024, 03:58 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
02-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
17:00
Пеликанс
- ХИФК
3 : 0
18:00
Челны -
Кристалл Саратов
2 : 5
18:00
Яссят
- Хамеенлина
5 : 2
18:00
Банска Быстрица
- Грац
3 : 1
18:30
Ювяскюля
- Ваасан Спорт
4 : 2
18:30
Лукко -
Векше Лейкерс
3 : 4
19:00
Карлскуга
- Кошице
4 : 3
19:00
Битигхайм -
Франкфурт
2 : 5
19:00
ГКС Тыхы
- Торунь
6 : 3
19:00
АИК -
МоДо
1 : 3
20:00
Вестерос -
СейПа
2 : 3
20:30
Кассель
- Дрезден
6 : 5
20:30
Лаузитцер Фюксе
- Бенатки-над-Йизероу
3 : 1
21:00
Биль -
Ажуа
1 : 3
21:30
Кёльн
- Бад-Наухайм
5 : 2
Чемпионат Дании
19:59
Хозяева
- Гости (Дания. 3 матча. 02.09)
4 : 0
20:00
Фредериксхавн
- Херлев
2 : 1
20:00
Сённерюйск
- Эсбьерг
2 : 1
20:00
Оденсе -
Хернинг Блю Фокс
2 : 3
Специальные ставки
19:30
Спартак Москва - Амур. Специальные ставки
Чемпионат Новой Зеландии
09:45
Данидин Тандер -
Саутерн Стампид
3 : 5
Чемпионат Австралии
10:00
Сидней Беарс
- Мельбурн Мустангс
7 : 3
13:30
СБР Брейв
- Ньюкасл Норт Старс
6 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 02.09)
4 : 0
17:00
Автомобилист
- Локомотив
4 : 2
17:00
Трактор -
Северсталь
2 : 4
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Адмирал
3 : 1
19:30
Спартак Москва
- Амур
3 : 2
19:30
Сочи -
Сибирь
0 : 2
КХЛ. Статистика
17:00
Автомобилист - Локомотив (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Автомобилист -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
17:00
Автомобилист
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
35 : 25
17:00
Автомобилист
- Локомотив (Броски)
26 : 20
17:00
Трактор
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
24 : 20
17:00
Трактор -
Северсталь
(Голы в большинстве)
1 : 2
17:00
Трактор
- Северсталь (Броски)
30 : 18
17:00
Трактор
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
40 : 17
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Адмирал (Голы в большинстве)
3 : 1
19:00
Куньлунь Ред Стар
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 6
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Адмирал
(Броски)
22 : 30
19:30
Спартак Москва - Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
19:30
Спартак Москва -
Амур
(Выигранные вбрасывания)
28 : 32
19:30
Спартак Москва -
Амур
(Броски)
29 : 30
19:30
Спартак Москва -
Амур
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:30
Сочи - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:30
Сочи -
Сибирь
(Выигранные вбрасывания)
22 : 36
19:30
Сочи - Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:30
Сочи
- Сибирь (Броски)
31 : 29
КХЛ. Статистика игроков
17:00
Стефан Да Коста (Автомобилист)
0
17:00
Сергей Широков (Автомобилист)
0
17:00
Егор Коршков (Локомотив)
0
17:00
Иван Чехович (Локомотив)
0
17:00
Павел Красковский (Локомотив)
0
17:00
Максим Шалунов (Локомотив)
0
17:00
Антон Бурдасов (Трактор)
0
17:00
Никита Тертышный (Трактор)
0
17:00
Теему Пулккинен (Трактор)
0
17:00
Кирилл Пилипенко (Северсталь)
0
17:00
Даниил Вовченко (Северсталь)
0
19:00
Итан Уэрек (Куньлунь Ред Стар)
0
19:00
Брэндон Ип (Куньлунь Ред Стар)
0
19:00
Паркер Фу (Куньлунь Ред Стар)
0
19:00
Рудольф Червены (Адмирал)
1
19:00
Глеб Зырянов (Адмирал)
0
19:00
Либор Шулак (Адмирал)
0
19:00
Михал Криштоф (Адмирал)
0
19:30
Андрей Локтионов (Спартак Москва)
0
19:30
Дмитрий Кугрышев (Спартак Москва)
0
19:30
Александр Хохлачёв (Спартак Москва)
1
19:30
Шейн Принс (Спартак Москва)
0
19:30
Эндрю Кейлоф (Амур)
1
19:30
Иван Николишин (Амур)
0
19:30
Никита Точицкий (Сочи)
0
19:30
Тэйлор Бек (Сибирь)
0
19:30
Александр Шаров (Сибирь)
0
19:30
Валентин Пьянов (Сибирь)
0
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
22:00
Черные Грифоны -
Быстрые Рыси
3 : 4
23:00
Бешеные Псы
- Реактивные Бизоны
7 : 2
Лига чемпионов. Финал
17:59
Хозяева
- Гости (Лига Чемпионов. 8 матчей. 02.09)
7 : 0
18:00
Тршинец
- Белфаст
4 : 0
18:35
Шеллефтео -
Давос
2 : 3
19:00
ТПС
- Любляна
3 : 2
19:05
Юкурит -
Лулео
2 : 5
20:30
Спарта Прага -
Ольборг
2 : 3
21:15
Краковия -
Штраубинг
0 : 4
21:15
Вольфсбург -
Цуг
2 : 5
21:35
Ферьестад
- Филлах
7 : 0
Самый результативный матч
17:00
Самый единолично результативный матч за 02.09