01 АВГУСТА 2024, 10:40 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
02-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
14:00
ЦСК ВВС -
Лада
1 : 2
17:00
МХК Белгород -
МХК Липецк
6 : 7
18:00
Оломоуц - Маунтфилд ГК
Матч не доигран
18:00
СейПа
- Йукурит
4 : 2
18:00
Годонин -
Комета Брно Б
1 : 4
18:00
Злин -
Комета Брно
3 : 4
18:00
Либерец
- Кладно
3 : 1
18:00
Йиглава
- Колин
4 : 1
18:00
Поруба - Зволен
Матч не состоялся
18:00
Слован Усти-над-Лабем
- Кадань
5 : 4
18:30
Михаловце -
Банска Быстрица
1 : 4
18:30
Литомержице
- Баник Соколов
4 : 2
18:30
Литвинов
- Карловы Вары
3 : 1
18:30
Славия Прага -
Пльзень
2 : 4
18:30
ХПК - Пеликанс
Матч отменен
18:30
Ювяскюля
- КалПа
4 : 3
18:30
Эссят -
Ваасан Спорт
3 : 5
19:00
Всетин
- Тренчин
3 : 0
19:00
Эребру
- Брюнес
4 : 1
19:00
Фридек Мистек -
Шумперк
2 : 3
19:00
Славия Тршебич
- Простеёв
5 : 1
19:00
Пршеров -
Микулаш
4 : 5
19:00
Оскарсхамн -
Мальмё
3 : 4
19:00
Гавличкув-Брод
- Вельке-Мезиржичи
3 : 1
20:00
Карлскуга
- Мора
3 : 1
20:30
Лангнау -
Серветт
1 : 5
20:45
Биль
- Филлах
4 : 2
20:45
Рапперсвил
- Берн
3 : 1
Чемпионат Беларуси
18:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 02.09)
6 : 0
18:45
Динамо-Молодечно
- Гомель
3 : 0
19:00
Шахтер Солигорск
- Могилев
2 : 0
19:00
Юность-Минск -
Металлург Жлобин
3 : 4
Лига чемпионов. Статистика
18:05
Тршинец -
Фрибург
(Голы в большинстве)
1 : 2
18:05
Тршинец -
Фрибург
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
19:00
ХИФК -
Цюрих
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
19:00
ХИФК -
Цюрих
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:05
Фрелунда -
Млада Болеслав
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 9
20:00
Адлер Мангейм -
Кардифф
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
20:00
Адлер Мангейм
- Кардифф (Голы в большинстве)
2 : 0
20:00
Мюнхен - Сённерюйск (Голы в большинстве)
2 : 2
20:00
Мюнхен
- Сённерюйск (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 2
20:30
Слован -
Лександс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
20:30
Слован - Лександс (Голы в большинстве)
0 : 0
20:45
Лозанна
- Лукко (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
20:45
Лозанна -
Лукко
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:05
Цуг - Регле (Голы в большинстве)
1 : 1
21:05
Цуг -
Регле
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
КХЛ. Регулярный чемпионат
00:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 6 матчей. 02.09)
Изменение количества матчей
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 02.09)
6 : 0
19:00
Ак Барс
- Йокерит
3 : 0
19:00
Нефтехимик
- Куньлунь Ред Стар
5 : 1
19:00
Торпедо НН -
Витязь
3 : 6
19:00
Локомотив
- Динамо Рига
3 : 2
19:00
Северсталь -
СКА
2 : 3
19:30
Спартак Москва
- Адмирал
4 : 1
19:30
Сочи
- Амур
4 : 0
КХЛ. Статистика
19:00
Ак Барс
- Йокерит (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
19:00
Ак Барс - Йокерит (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Ак Барс -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
20 : 29
19:00
Ак Барс -
Йокерит
(Броски)
18 : 22
19:00
Нефтехимик
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Нефтехимик
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
35 : 20
19:00
Нефтехимик -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 3
19:00
Торпедо НН
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
38 : 28
19:00
Торпедо НН - Витязь (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Торпедо НН -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
19:00
Торпедо НН
- Витязь (Броски)
42 : 23
19:00
Локомотив
- Динамо Рига (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
19:00
Локомотив
- Динамо Рига (Броски)
31 : 25
19:00
Локомотив -
Динамо Рига
(Выигранные вбрасывания)
22 : 27
19:00
Локомотив -
Динамо Рига
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:00
Северсталь
- СКА (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Северсталь -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
19:00
Северсталь -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
17 : 27
19:00
Северсталь
- СКА (Броски)
30 : 23
19:30
Спартак Москва
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
33 : 22
19:30
Спартак Москва
- Адмирал (Голы в большинстве)
2 : 0
19:30
Спартак Москва
- Адмирал (Броски)
23 : 22
19:30
Спартак Москва -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
19:30
Сочи
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:30
Сочи -
Амур
(Выигранные вбрасывания)
28 : 39
19:30
Сочи -
Амур
(Броски)
18 : 36
19:30
Сочи
- Амур (Голы в большинстве)
1 : 0
Кубок Финляндии
18:30
Хокки
- Рьемю
5 : 0
00:05
(Kondory)
Даллас
(к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
3 : 0
00:30
(W1ld Beast) Эдмонтон (к) - (Top GunZz) Торонто (к)
матч отменен
01:00
(Kondory) Даллас (к) - (GOLdeN StarZ)
Флорида
(к)
4 : 6
01:30
(Ice crazy dogs) Монреаль (к) - (Top GunZz)
Торонто
(к)
5 : 8
02:00
(GOLdeN StarZ) Флорида (к) - (W1ld Beast) Эдмонтон (к)
матч отменен
02:30
(Top GunZz) Торонто (к) - (Kondory) Даллас (к)
3 : 3
03:00
(GOLdeN StarZ)
Флорида
(к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
6 : 1
03:30
(W1ld Beast) Эдмонтон (к) - (Kondory) Даллас (к)
матч отменен
03:35
(Ice crazy dogs) Монреаль (к) - (W1ld Beast) Эдмонтон (к)
матч отменен
04:30
(Top GunZz) Торонто (к) - (GOLdeN StarZ)
Флорида
(к)
2 : 5
Лига чемпионов. Финал
18:04
Хозяева
- Гости (ЛЧ. 8 матчей. 2.09)
9 : 0
18:05
Тршинец -
Фрибург
3 : 4
19:00
ХИФК -
Цюрих
0 : 2
19:05
Фрелунда
- Млада Болеслав
4 : 3
20:00
Адлер Мангейм
- Кардифф
7 : 2
20:00
Мюнхен
- Сённерюйск
6 : 2
20:30
Слован -
Лександс
2 : 4
20:45
Лозанна -
Лукко
0 : 3
21:05
Цуг -
Регле
1 : 2