01 АВГУСТА 2024, 11:42 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01-ОКТ-2020
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 01.10)
9 : 0
20:00
Векше Лейкерс
- Регле
2 : 1
20:00
Лександс -
Эребру
3 : 5
20:00
Линчепинг
- Брюнес
5 : 4
20:00
Лулео
- ХВ-71
5 : 4
20:00
Оскарсхамн
- Ферьестад
4 : 2
20:00
Шеллефтео
- Фрелунда
3 : 1
20:00
Юргорден
- Мальмё
3 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:30
Пелиитат
- КеуПа
4 : 1
18:30
Киекко-Эспоо - ТуТо
2 : 2
18:30
Коове -
К-Вантаа
2 : 5
Чемпионат Швейцарии
20:45
Лугано
- Цюрих
4 : 0
20:45
Фрибург
- Рапперсвил
2 : 1
20:45
Берн
- Амбри-Пиотта
2 : 0
20:45
Лозанна
- Лангнау
5 : 2
Чемпионат Финляндии
18:30
ХПК -
Кярпят
2 : 4
Чемпионат Чехии
19:00
Маунтфилд ГК - Пльзень
Матч перенесен
Чемпионат Беларуси
18:00
Неман - Гомель
3 : 3
18:00
Динамо-Молодечно
- Металлург Жлобин
3 : 2
18:00
Могилев -
Шахтер Солигорск
1 : 4
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
18:45
Донбасс
- Днепр Херсон
4 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:30
Динамо Рига
- Динамо Минск
4 : 3
19:00
Локомотив
- Ак Барс
4 : 3
19:00
Северсталь -
Йокерит
2 : 5
19:30
Авангард -
Витязь
1 : 2
19:30
Динамо Москва -
Трактор
2 : 4
19:30
Спартак Москва -
ЦСКА
4 : 5
ВХЛ
19:00
Динамо МО
- Лада
6 : 5
19:00
Звезда Москва
- ЦСК ВВС
4 : 2
19:00
СКА-Нева -
Нефтяник Альметьевск
0 : 1
19:30
Динамо СПб
- Ижсталь
3 : 1
КХЛ. Статистика
18:30
Динамо Рига -
Динамо Минск
(броски)
30 : 31
18:30
Динамо Рига -
Динамо Минск
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
19:00
Локомотив - Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
19:00
Локомотив -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
25 : 34
19:00
Локомотив
- Ак Барс (броски)
28 : 27
19:00
Северсталь
- Йокерит (броски)
30 : 25
19:00
Северсталь -
Йокерит
(выигранные вбрасывания)
27 : 28
19:00
Северсталь -
Йокерит
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 6
19:00
Северсталь
- Йокерит (силовые приемы)
6 : 3
19:30
Авангард
- Витязь (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
19:30
Авангард
- Витязь (выигранные вбрасывания)
32 : 31
19:30
Авангард -
Витязь
(броски)
28 : 34
19:30
Динамо Москва -
Трактор
(выигранные вбрасывания)
28 : 29
19:30
Динамо Москва
- Трактор (броски)
41 : 20
19:30
Динамо Москва - Трактор (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
19:30
Спартак Москва -
ЦСКА
(броски)
27 : 29
19:30
Спартак Москва
- ЦСКА (выигранные вбрасывания)
29 : 28
19:30
Спартак Москва
- ЦСКА (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 2
НМХЛ
19:00
ГУОР Карелия - Тверичи
2 : 2