01 АВГУСТА 2024, 12:39 MSK
Букмекер на рубли ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01-АВГ-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
13:00
Звезда Москва
- Красная Армия
2 : 1
13:00
Ак Барс
- Нефтехимик
4 : 1
13:00
Сибирь
- Амур
5 : 4
13:00
Динамо Молодечно - Химик Новополоцк
2 : 2
14:00
Лада
- ЦСК ВВС
2 : 1
17:00
Дизель
- Металлург Нк
6 : 0
Кубок Руслана Салея. Беларусь
14:00
Могилев - Витебск
Кубок ХК Салават Юлаев. Уфа
10:00
Омские Ястребы
- Реактор
5 : 3
15:00
Толпар
- Мамонты Югры
6 : 1
12:00
Гомель
- Лида
4 : 1
16:00
Неман -
Юность-Минск
0 : 3
NHL
19:00
Каролина
- Рейнджерс (Cчёт в серии 0:0)
3 : 2
22:00
Эдмонтон -
Чикаго
(Cчёт в серии 0:0)
4 : 6
23:00
Айлендерс
- Флорида (Cчёт в серии 0:0)
2 : 1
NHL. Статистика
19:00
Каролина -
Рейнджерс
(силовые приемы)
28 : 40
19:00
Каролина - Рейнджерс (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 9
19:00
Каролина
- Рейнджерс (выигранные вбрасывания)
31 : 26
19:00
Каролина
- Рейнджерс (броски)
37 : 26
22:00
Эдмонтон
- Чикаго (выигранные вбрасывания)
30 : 27
22:00
Эдмонтон
- Чикаго (кол-во 2-хминутных удалений)
6 : 4
22:00
Эдмонтон -
Чикаго
(броски)
29 : 42
22:00
Эдмонтон
- Чикаго (силовые приемы)
47 : 33
23:00
Айлендерс -
Флорида
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
23:00
Айлендерс
- Флорида (выигранные вбрасывания)
28 : 24
23:00
Айлендерс -
Флорида
(силовые приемы)
30 : 32
23:00
Айлендерс - Флорида (броски)
28 : 28
00:05
Московский Эшелон - Шесть Троллей
2 : 2
01:05
Молотобойцы
- Айс Банда
6 : 2
07:00
Синие Тигры
- Центровые Культурологи
5 : 3
08:10
Синие Тигры -
Московские Кремлевцы
0 : 6
09:20
Центровые Культурологи
- Московские Кремлевцы
5 : 4
10:30
Центровые Культурологи
- Синие Тигры
4 : 3
11:40
Московские Кремлевцы -
Синие Тигры
2 : 4
12:50
Московский Эшелон - Центровые Культурологи
Матч не состоялся
19:50
Шесть Троллей
- Молотобойцы
2 : 1
20:50
Московский Эшелон
- Четыре Ледокола
4 : 3
21:55
Четыре Ледокола -
Шесть Троллей
2 : 3
22:55
Молотобойцы -
Московский Эшелон
2 : 3
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
10:00
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Завгородний (SPB) Питтсбург (к)
2 : 1
10:30
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Гуркин (MGN) Сан-Хосе (к)
3 : 3
11:00
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Митраков (D1S)
Колорадо
(к)
2 : 7
11:30
Завгородний (SPB) Питтсбург (к) - Гуркин (MGN) Сан-Хосе (к)
3 : 3
12:00
Митраков (D1S) Колорадо (к) - Давыдов (ILY)
Аризона
(к)
2 : 4
12:30
Гуркин (MGN) Сан-Хосе (к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
2 : 2
13:00
Митраков (D1S) Колорадо (к) - Завгородний (SPB) Питтсбург (к)
2 : 2
13:30
Давыдов (ILY)
Аризона
(к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
6 : 4
14:00
Завгородний (SPB) Питтсбург (к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
1 : 1
14:30
Гуркин (MGN) Сан-Хосе (к) - Митраков (D1S)
Колорадо
(к)
1 : 2
01:50
Горячие Головы
- Звуковая Атака
9 : 4
02:50
Лютые Вепри -
Огненные Пантеры
0 : 4
13:50
Красные Крылья -
Ершистые тигры
0 : 6
14:50
Ледовый Десант
- Сталкер
4 : 3
15:50
Ершистые тигры
- Ледовый Десант
3 : 0
16:50
Сталкер
- Красные Крылья
4 : 2
17:50
Ершистые тигры
- Сталкер
4 : 1
18:50
Ледовый Десант - Красные Крылья
5 : 5