Дата |
Событие |
Результат |
|
23-июл 20:30 |
Ауэ - Кайзерслаутерн |
|
23-июл 20:30 |
Утрехт - Грацер |
|
23-июл 21:00 |
Монако - Динамо Б |
|
23-июл 21:00 |
Осер - Лувьер |
|
23-июл 21:30 |
Сошо - Спарта |
|
30-июл 04:00 |
Вашингтон - Челси |
|
30-июл 17:00 |
Ауэ - Славия |
|
30-июл 18:00 |
Витесс - Генк |
|
30-июл 18:00 |
Чарльтон - Лацио |
|
30-июл 20:00 |
Карлсруэ - Франкфурт |
|
30-июл 23:00 |
Белененсеш - Стандард |
|
02-авг 21:00 |
Беверен - Арсенал |
|
22-июн 21:30 |
Динамо Др - Маттерсбург |
|
02-июл 21:00 |
Сент-Галлен - Фрайбург |
1 : 1 |
05-июл 22:15 |
Янг Бойз - Трабзонспор |
0 : 1 |
06-июл 20:00 |
Сошо - Брест |
0 : 1 |
06-июл 21:30 |
Осер - Брондбю |
2 : 1 |
06-июл 22:15 |
Базель - Кайзерслаутерн |
0 : 2 |
08-июл 21:00 |
Бордо - ПСЖ |
2 : 0 |
09-июл 19:00 |
Дортмунд - Галатасарай |
|
09-июл 20:00 |
Грасхопперс - Кёльн |
|
09-июл 21:00 |
Марсель - Шатору |
|
11-июл 21:00 |
Аахен - Кёльн |
|
12-июл 20:00 |
Ганза - ЦСКА С |
|
12-июл 20:30 |
Спарта - Партизан |
|
12-июл 21:00 |
Рода - Галатасарай |
|
12-июл 21:00 |
Эргрюте - Ольборг |
|
12-июл 21:30 |
Базель - Сошо |
|
12-июл 21:30 |
Марсель - Истр |
|
12-июл 21:30 |
Карлсруэ - Штуттгарт |
|
12-июл 22:15 |
Валенсия - Бордо |
|
12-июл 22:15 |
Легия - Байер |
|
12-июл 22:45 |
Мотервел - Саутгемптон |
|
13-июл 20:30 |
Фулхэм - Шальке 04 |
|
13-июл 20:30 |
Боруссия М - Мюнхен 1860 |
|
13-июл 21:00 |
Оснабрук - Бохум |
|
13-июл 21:00 |
Трабзонспор - Ст.Труйден |
|
13-июл 22:45 |
МК Донс - Вест Бромвич |
|
14-июл 20:00 |
Трабзонспор - Партизан |
|
14-июл 21:00 |
Фалкенберг - Вест Хем |
|
14-июл 21:00 |
Кёльн - Бешикташ |
|
15-июл 20:00 |
Арминия - Яблонец |
|
15-июл 20:30 |
Ауэ - Кайзерслаутерн |
|
15-июл 21:00 |
Лилль - Динамо Б |
|
15-июл 22:00 |
Канн - Монако |
|
15-июл 22:30 |
Килмарнок - Саутгемптон |
|
15-июл 22:45 |
Транмере - Манчестер Сити |
|
16-июл 18:00 |
Фулхэм - Селтик |
|
16-июл 18:00 |
Йевиль - Портсмут |
|
16-июл 18:00 |
Бёрнемот - Чарльтон |
|
16-июл 19:00 |
Утрехт - Андерлехт |
|
16-июл 20:00 |
Викинг - Бирмингем |
|
16-июл 20:00 |
Боруссия М - Спарта |
|
16-июл 20:00 |
Шальке 04 - Грацер |
|
16-июл 20:00 |
Байер - Ливерпуль |
|
16-июл 20:30 |
Бохум - Брондбю |
|
16-июл 21:30 |
Сошо - Нанси |
|
17-июл 18:00 |
Карлсруэ - Бавария |
|
17-июл 23:00 |
Бенфика - Челси |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Бешикташ - Партизан |
|
19-июл 20:00 |
Бранн - Бирмингем |
|
19-июл 20:00 |
Базель - Бешикташ |
|
19-июл 21:00 |
Вастра Фрелунда - Вест Хем |
|
19-июл 21:00 |
Осер - Славия |
|
19-июл 21:30 |
Фенербахче - Андерлехт |
|
19-июл 22:00 |
Бордо - Портсмут |
|
20-июл 19:00 |
Вольфсбург - Ганза |
|
20-июл 20:30 |
Вердер - Партизан |
|
20-июл 21:15 |
Сошо - Метц |
|
20-июл 22:00 |
Генк - Боруссия М |
|
20-июл 22:30 |
Партик - Шеффилд Уэнc. |
|
20-июл 22:30 |
Хартлпул - Мидлсбро |
|
21-июл 21:30 |
Бреда - Ганновер |
1 : 1 |
21-июл 22:00 |
Стандард - Фенербахче |
0 : 0 |
21-июл 22:45 |
Селтик - Спортинг Л |
2 : 2 |
22-июл 19:45 |
Фрайбург - Нюрнберг |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Эссен - Хиберниан |
|
22-июл 22:45 |
Бёрнемот - Саутгемптон |
1 : 1 |
23-июл 00:15 |
Бенфика - Вест Бромвич |
|
23-июл 16:00 |
Вулверхэмптон - Шеффилд Уэнc. |
|
23-июл 17:00 |
Дерби - Бирмингем |
|
23-июл 17:00 |
Боруссия М - Глазго Рейнджерс |
|
23-июл 17:30 |
Мюнхен 1860 - Блэкберн |
|
23-июл 18:00 |
Брентфорд - Чарльтон |
|
23-июл 18:00 |
Суонси - Фулхэм |
|
23-июл 18:00 |
Дуйсбург - Твенте |
|
23-июл 18:00 |
Витесс - Беверен |
|
23-июл 19:00 |
Данди Юн - Данди |
|
23-июл 19:30 |
Сток - Ганновер |
|
23-июл 20:00 |
Йевиль - Вест Хем |
|
23-июл 20:00 |
Арминия - Аякс |
|
23-июл 21:00 |
Лилль - Андерлехт |
|
23-июл 22:00 |
Монако - Портсмут |
|
23-июл 22:30 |
Олимпиакос - Ливерпуль |
|
23-июл 22:30 |
Брюгге - Ланс |
|
24-июл 15:30 |
Кёльн - Фенербахче |
1 : 1 |
24-июл 18:00 |
Селтик - Лидс |
0 : 0 |
24-июл 19:00 |
Майнц 05 - Трир |
|
24-июл 23:00 |
Ювентус - Стандард |
|
25-июл 03:00 |
Милан - Челси |
0 : 1 |
25-июл 22:30 |
Хартлпул - Хартс |
|
26-июл 20:00 |
Утрехт - Арсенал |
0 : 3 |
26-июл 21:00 |
ГАИС - Астон Вилла |
3 : 3 |
26-июл 21:00 |
Блэкберн - Мальорка [н/п] |
2 : 0 |
26-июл 22:30 |
Плимут - Брюгге |
|
26-июл 22:45 |
Квинс Парк - Чарльтон |
0 : 3 |
27-июл 19:00 |
Сампдория - Панатинаикос |
|
27-июл 21:00 |
Бохум - ОФИ Крит |
|
27-июл 21:00 |
Колумбус - Фулхэм |
|
27-июл 21:00 |
Кёльн - Стандард |
|
27-июл 21:30 |
Мюнхен 1860 - Вест Хем |
|
27-июл 22:45 |
Лутон - ОФК Белград |
|
27-июл 22:45 |
Престон - Уиган Атлетик |
|
27-июл 22:45 |
Халл - Сандерленд |
|
27-июл 22:45 |
Бёрнемот - Портсмут |
|
28-июл 05:30 |
Чикаго - Милан |
1 : 3 |
29-июл 15:00 |
Таиланд - Реал |
|
29-июл 21:00 |
Унтерхахинг - Мальорка |
|
29-июл 21:30 |
Боруссия М - ПСВ Эйндховен |
0 : 0 |
29-июл 22:00 |
Хартлпул - Ньюкасл |
|
29-июл 22:45 |
Норвич - Интер |
0 : 2 |
29-июл 22:45 |
Ипсвич - Атлетико М |
1 : 2 |
30-июл 00:15 |
Спортинг Л - Мидлсбро |
4 : 0 |
30-июл 17:30 |
Ганза - Вердер |
|
30-июл 18:00 |
Ридинг - Тоттенхем |
|
30-июл 18:00 |
Кристал Палэс - Вест Хем |
|
30-июл 18:00 |
Сток - Манчестер Сити |
|
30-июл 18:00 |
Квинс Парк - Бирмингем |
|
30-июл 18:00 |
Уотфорд - Чарльтон |
|
30-июл 18:00 |
Саутгемптон - Андерлехт |
|
30-июл 19:00 |
Арминия - Херенвен |
|
30-июл 19:00 |
Бохум - Ниймеген |
|
30-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Славия |
|
30-июл 21:00 |
Фенербахче - Эвертон |
|
30-июл 21:30 |
Твенте - Ганновер |
|
30-июл 22:30 |
Рома - Панатинаикос |
|
31-июл 16:30 |
Фейенорд - Герта |
3 : 0 |
31-июл 17:00 |
МК Донс - Атлетико М |
|
31-июл 18:00 |
Шеффилд Уэнc. - Манчестер Сити |
1 : 1 |
31-июл 18:00 |
Портсмут - Интер |
0 : 2 |
31-июл 22:30 |
Милан - Челси [н.п.] |
1 : 1 |
02-авг 23:00 |
Болтон - Малага |
|
03-авг 22:30 |
Мидлсбро - Атлетико М |
|
03-авг 23:00 |
Чарльтон - Фейенорд |
|
03-авг 23:00 |
Эвертон - Удинезе |
|
04-авг 00:15 |
Спортинг Л - Сампдория |
|
04-авг 22:00 |
Панатинаикос - Сарагоса |
|
05-авг 21:30 |
Утрехт - Астон Вилла |
|
05-авг 23:59 |
Депортиво - Бирмингем |
|
06-авг 18:00 |
Фулхэм - Панионис |
|
06-авг 18:00 |
Боавишта - Уиган Атлетик |
|
06-авг 18:00 |
Тоттенхем - Порту |
|
07-авг 18:00 |
Мидлсбро - Эспаньол |
|
09-авг 23:00 |
Ювентус - Рома |
|
11-авг 22:30 |
Лугано - Милан |
|
13-авг 21:30 |
Порту - Эспаньол |
|
13-авг 22:00 |
Удинезе - Олимпиакос |
|
14-авг 22:45 |
Милан - Ювентус |
|
24-авг 23:55 |
Барселона - Ювентус |
2 : 2 |
14-сен 21:00 |
Норчёпинг - Юнгскиль |
0 : 2 |
05-янв 20:30 |
Эрфюрт - Бавария |
|
06-янв 16:30 |
Ваалвейк - Зволле |
|
06-янв 21:00 |
Ден Бош - Серкл |
|
06-янв 22:30 |
Бешикташ - Вердер |
3 : 2 |
07-янв 16:00 |
Динамо Др - Магдебург |
|
07-янв 21:00 |
Галатасарай - Боруссия Д |
5 : 3 |
08-янв 17:00 |
Бохум - Боруссия М ( н.п.) |
2 : 2 |
08-янв 21:00 |
Вердер - Боруссия Д |
1 : 0 |
09-янв 21:00 |
Бешикташ - Галатасарай |
1 : 1 |
13-янв 16:00 |
ФК Москва - Металлист |
|
13-янв 16:00 |
Кот Д Ивуар - Штуттгарт |
|
13-янв 17:00 |
Трабзонспор - Генк |
|
13-янв 18:00 |
Генчлербирлиги - Спартак |
|
13-янв 18:00 |
Брондбю - Русенборг |
|
14-янв 16:00 |
Ганза - Магдебург |
|
14-янв 16:30 |
Падерборн - Шальке 04 |
|
14-янв 17:00 |
Бургхаузен - Фрайбург |
|
14-янв 18:00 |
Штуттгарт - Цюрих |
|
15-янв 14:00 |
Бавария - Цюрих |
|
17-янв 22:00 |
Андерлехт - Боруссия М |
1 : 0 |
17-янв 22:15 |
Гамбург - Базель |
2 : 2 |
18-янв 13:00 |
Герта - Малага |
|
18-янв 20:30 |
Ганза - Бавария |
|
19-янв 15:00 |
Цюрих - Шахтер Д |
|
20-янв 22:00 |
Кёльн - Динамо |
|
21-янв 16:00 |
Гамбург - Вердер |
|
21-янв 18:10 |
Герта - Нюрнберг |
|
22-янв 17:00 |
ФК Копенгаген - Шальке 04 |
|
23-янв 17:00 |
Цюрих - Динамо К |
|
30-янв 17:30 |
Локомотив К - ФК Копенгаген |
|
31-янв 17:30 |
Зальцбург - Спарта П. |
|
31-янв 20:00 |
Лиллестрем - Волеренга |
|
01-фев 14:00 |
Люн - Локомотив М |
|
01-фев 18:00 |
Аустрия В - Зенит |
|
03-фев 17:00 |
Зенит - Аустрия В |
|
03-фев 17:30 |
ФК Копенгаген - Зальцбург |
|
04-фев 14:00 |
Лиллестрем - Рубин |
|
04-фев 16:00 |
Олезунд - Мёльде |
|
04-фев 20:00 |
Люн - Старт |
|
05-фев 14:00 |
Локомотив М - Волеренга |
|
06-фев 20:00 |
ФК Копенгаген - Русенборг |
2 : 1 |
07-фев 18:00 |
Аустрия В - Торпедо |
|
08-фев 14:00 |
Локомотив М - Лиллестрем |
|
08-фев 17:30 |
Аликанте - Зальцбург |
|
09-фев 20:00 |
Сьюдад Мурсиа - Русенборг |
|
13-фев 18:00 |
Тромсё - Рейкьявик |
|
13-фев 20:00 |
Бранн - Крылья Советов |
|
14-фев 20:00 |
Коттбус - Бавария |
2 : 5 |
15-фев 14:00 |
Викинг - Динамо |
|
23-мар 18:00 |
Брин - Викинг |
2 : 1 |
14-июн 19:30 |
Маттерсбург - Крылья Советов |
2 : 1 |
11-июл 20:00 |
Байер - Грасхопперс |
|
11-июл 21:00 |
Сошо - Гренобль |
|
20-июл 18:00 |
Вольфсбург - Сивашспор |
2 : 1 |
20-июл 20:15 |
Нюрнберг - МТК |
2 : 3 |
20-июл 22:00 |
Панатинаикос - Сельта |
1 : 1 |
20-июл 22:45 |
Килмарнок - Вест Бромвич |
|
21-июл 20:00 |
Анкарагюджю - Вердер(н.п.) |
0 : 2 |
21-июл 20:30 |
Мюнхен 1860 - Трабзонспор(н.п.) |
0 : 2 |
21-июл 22:45 |
Йевиль - Портсмут |
0 : 2 |
21-июл 22:45 |
Альдершот - Викомб |
1 : 0 |
21-июл 22:45 |
Лутон - Фулхэм |
1 : 2 |
21-июл 22:45 |
Уолсолл - Астон Вилла |
0 : 5 |
21-июл 22:45 |
Морекамбе - Транмере |
1 : 5 |
21-июл 22:45 |
Стокпорт - Лестер |
1 : 3 |
23-июл 17:00 |
Селтик - Эвертон |
1 : 0 |
23-июл 18:00 |
Мотервел - Вест Бромвич |
1 : 2 |
23-июл 18:00 |
Ноттс К - Ковентри |
0 : 2 |
23-июл 18:00 |
Свиндон - Кристал Палэс |
2 : 2 |
23-июл 19:00 |
ЛАСК - Бавария |
1 : 1 |
23-июл 19:30 |
Гамбург - Блэкберн(н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Генк - Виллем |
0 : 1 |
23-июл 20:00 |
Брюгге - Маккаби Т-А |
|
23-июл 20:00 |
Вердер - Олимпиакос(н.п.) |
0 : 4 |
23-июл 21:00 |
Бураспор - Галатасарай |
3 : 2 |
25-июл 20:30 |
Арминия - Олимпиакос |
3 : 3 |
25-июл 21:00 |
Маттерсбург - Арсенал |
1 : 2 |
25-июл 21:45 |
Стивенэйдж - Тоттенхем |
0 : 3 |
25-июл 22:30 |
Нортвуд - Уотфорд |
1 : 3 |
25-июл 22:45 |
Хиберниан - Чарльтон |
3 : 2 |
25-июл 22:45 |
Халл - Астон Вилла |
0 : 2 |
25-июл 22:45 |
Йорк - Мидлсбро |
|
26-июл 19:45 |
Порт Вэйл - Манчестер Сити |
0 : 3 |
26-июл 19:45 |
Мюнстер - Гамбург |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Вердер(н.п.) |
3 : 1 |
26-июл 20:30 |
Мюнхен 1860 - Партизан(н.п.) |
3 : 0 |
26-июл 22:00 |
Коттбус - Атлетико М(н.п.) |
1 : 1 |
26-июл 22:30 |
Крю - Вулверхэмптон |
0 : 2 |
26-июл 22:45 |
Викомб - Уотфорд |
2 : 3 |
26-июл 22:45 |
Транмере - Ковентри |
0 : 0 |
26-июл 22:45 |
Интер - Монако(н.п.) |
1 : 1 |
26-июл 22:45 |
Селтик - Манчестер Юн. |
0 : 3 |
26-июл 22:45 |
Миллуолл - Ридинг |
0 : 1 |
26-июл 22:45 |
Норвич - Ньюкасл |
1 : 2 |
26-июл 22:45 |
Саузэнд - Портсмут |
2 : 1 |
27-июл 02:59 |
Колумбус - Эвертон |
1 : 1 |
28-июл 19:45 |
Роосендаал - Санкт Паули(н.п.) |
3 : 1 |
28-июл 20:00 |
Вердер - Бордо(н.п.) |
0 : 1 |
28-июл 20:00 |
Фрайбург - Славия |
3 : 0 |
28-июл 20:30 |
Блэкберн - Олимпиакос(н.п.) |
0 : 5 |
28-июл 22:00 |
Боруссия М - Галатасарай |
1 : 1 |
28-июл 22:30 |
Сент-Этьен - Сельта |
1 : 1 |
28-июл 22:45 |
Йорк - Дарлингтон |
0 : 2 |
28-июл 22:45 |
Ротерхэм Юн. - Шеффилд Юн. |
1 : 1 |
28-июл 22:45 |
Донкастер - Мидлсбро(н.п.) |
2 : 0 |
28-июл 22:45 |
Кардифф - Осер |
1 : 1 |
28-июл 22:45 |
Лестер - Реал Сосьедад |
0 : 0 |
28-июл 23:00 |
Ипсвич - Лацио |
0 : 2 |
29-июл 00:15 |
Депортиво - Бенфика(н.п.) |
1 : 0 |
29-июл 18:00 |
Престон - Манчестер Юн. |
2 : 1 |
30-июл 17:00 |
Топ Ос - Твенте |
0 : 4 |
30-июл 18:00 |
Тоттенхем - Интер |
2 : 1 |
30-июл 18:00 |
Вест Бромвич - Реал Сосьедад |
0 : 0 |
30-июл 18:00 |
Бирмингем - Нанси |
1 : 1 |
30-июл 18:00 |
Бирмингем - Хоффенхейм |
|
30-июл 19:30 |
Штуттгарт - Олимпиакос(н.п.) |
1 : 0 |
30-июл 21:00 |
Сошо - ПАОК(н.п.) |
1 : 1 |
30-июл 22:15 |
Порту - Рома |
1 : 0 |
31-июл 14:00 |
Урава - Бавария |
1 : 0 |
31-июл 21:45 |
Хорсенс - Уотфорд |
0 : 4 |
31-июл 22:45 |
Макклесфилд - Манчестер Юн. |
1 : 2 |
01-авг 19:00 |
Грасхопперс - Ливерпуль |
2 : 0 |
01-авг 21:00 |
АЕК - Бенфика |
3 : 1 |
01-авг 22:45 |
Дорчестер - Портсмут |
0 : 2 |
01-авг 22:45 |
Ноттс К - Шеффилд Юн. |
0 : 0 |
01-авг 22:45 |
Кембридж - Вест Хем |
0 : 4 |
01-авг 22:45 |
Барнсли - Уиган |
1 : 2 |
02-авг 19:00 |
Гимнастик - Палермо |
|
02-авг 20:30 |
Фюрт - Панионис |
1 : 1 |
02-авг 21:00 |
Спарта Роттердам- Волендам(н.п.) |
1 : 2 |
02-авг 21:00 |
Эссен - Боруссия М |
2 : 1 |
02-авг 22:45 |
Саутпорт - Уиган |
0 : 2 |
03-авг 14:00 |
Йокогама - Селтик |
3 : 0 |
03-авг 20:00 |
Олимпиакос - Реал Сосьедад |
5 : 1 |
03-авг 21:30 |
Реал М- Реджина(н.п.) |
1 : 0 |
03-авг 22:45 |
Лариса - Эспаньол |
2 : 2 |
04-авг 05:00 |
Тигрес - Барселона |
0 : 3 |
04-авг 14:15 |
Касима - Атлетико М |
1 : 3 |
04-авг 16:30 |
Шанхай Шенхуа - Манчестер Сити |
0 : 1 |
04-авг 21:00 |
АЗ-67 - Арсенал |
0 : 3 |
04-авг 21:00 |
Фрайбург - Панионис |
1 : 0 |
04-авг 21:00 |
Байер - Гетафе |
0 : 0 |
04-авг 21:30 |
Кайзерслаутерн - ОФИ Крит |
0 : 1 |
04-авг 22:30 |
Майнц 05 - Ливерпуль |
5 : 0 |
04-авг 22:45 |
Оксфорд - Портсмут |
0 : 0 |
04-авг 22:45 |
Арис - Вест Хем |
2 : 2 |
05-авг 20:00 |
Ньюкасл - Виллареаль |
3 : 3 |
06-авг 14:15 |
Касима - Манчестер Сити |
|
06-авг 16:30 |
Шанхай Шенхуа - Атлетико М |
|
06-авг 16:30 |
Фейенорд - Мидлсбро |
|
07-авг 21:00 |
Дуйсбург - Шальке 04 |
1 : 2 |
07-авг 22:45 |
Олимпиакос - Игалео |
2 : 0 |
08-авг 20:00 |
Ганновер - ОФИ Крит |
0 : 2 |
08-авг 21:00 |
Эргрюте - Ридинг |
1 : 2 |
08-авг 21:00 |
Фейенорд - Челси |
0 : 1 |
08-авг 21:30 |
Жерминаль - Чарльтон |
1 : 2 |
08-авг 21:30 |
Херенвен - Мидлсбро |
4 : 0 |
08-авг 21:30 |
Ниймеген - Астон Вилла |
2 : 1 |
08-авг 21:30 |
Ден Хааг - Шеффилд Юн. |
2 : 2 |
08-авг 22:00 |
Бавария - Мюнхен 1860 |
0 : 3 |
08-авг 22:45 |
Абердин - Эвертон |
2 : 3 |
08-авг 22:45 |
Уотфорд - Интер |
1 : 1 |
08-авг 23:55 |
Рекреативо - Болтон |
3 : 2 |
08-авг 23:55 |
Херес - Бетис |
1 : 1 |
09-авг 20:00 |
Русенборг - Уиган |
1 : 2 |
09-авг 21:30 |
Геракл - Сарагоса |
0 : 3 |
09-авг 22:00 |
Спарта Р - Блэкберн |
1 : 0 |
09-авг 22:45 |
Олимпиакос - Мальорка |
2 : 1 |
09-авг 22:45 |
Челси - Селтик |
1 : 1 |
09-авг 23:55 |
Севилья - Спортинг Л(н.п.) |
2 : 4 |
10-авг 06:30 |
Клуб Америка - Барселона |
4 : 4 |
10-авг 07:00 |
Вашингтон - Реал |
|
10-авг 20:00 |
Эгалео - Мальорка |
1 : 2 |
10-авг 22:30 |
Панатинаикос - Андерлехт |
1 : 0 |
10-авг 22:45 |
Портсмут - Порту |
1 : 2 |
10-авг 23:55 |
Рекреативо - Спортинг Л |
0 : 3 |
11-авг 21:00 |
Гронинген - Астон Вилла |
2 : 2 |
11-авг 22:00 |
РКС Ваалвейк - Сарагоса |
1 : 1 |
11-авг 22:00 |
Утрехт - Чарльтон |
2 : 2 |
11-авг 23:55 |
Депортиво - Националь |
3 : 0 |
12-авг 17:00 |
Болтон - АЗ-67 |
1 : 3 |
12-авг 18:00 |
Тоттенхем - Реал Сосьедад |
2 : 1 |
12-авг 18:00 |
Фулхэм - Боавишта |
1 : 1 |
12-авг 18:00 |
Уиган - Витесс |
1 : 1 |
12-авг 18:00 |
Вест Хем - Олимпиакос |
1 : 1 |
12-авг 18:00 |
Манчестер Сити - Порту |
0 : 1 |
12-авг 18:00 |
Эвертон - Атлетик Б |
0 : 1 |
12-авг 18:00 |
Ридинг - Фейенорд |
2 : 1 |
12-авг 23:00 |
Сельта - Брага |
1 : 2 |
13-авг 03:00 |
Солт Лейк - Реал |
0 : 2 |
13-авг 03:30 |
Нью-Йорк - Барселона |
1 : 4 |
13-авг 18:00 |
Уотфорд - Кьево |
|
13-авг 20:00 |
Рода - Сарагоса |
1 : 1 |
18-авг 20:30 |
Кадис - Виллареаль |
2 : 2 |
18-авг 23:00 |
Дижон - Расинг |
0 : 0 |
18-авг 23:00 |
Лас Пальмас - Севилья |
0 : 0 |
18-авг 23:59 |
Реал - Бетис |
3 : 3 |
21-авг 23:15 |
Спортинг Л - Интер |
0 : 0 |
23-авг 23:45 |
Реал - Андерлехт |
2 : 1 |
03-сен 22:30 |
Лацио - Андерлехт |
|
05-сен 23:55 |
Барселона - Эспаньол |
|
06-окт 17:00 |
Ваалвейк - Вестерло |
|
06-окт 17:00 |
Бохум - Падерборн |
4 : 2 |
06-окт 17:30 |
Лион - Геньон |
2 : 0 |
06-окт 18:00 |
Лутон - Гавр |
|
06-окт 18:00 |
Монпелье - Седан |
2 : 1 |
06-окт 18:00 |
Публикум - Штурм |
|
06-окт 19:30 |
Ланс - Валенсьенс |
2 : 0 |
06-окт 19:30 |
Арминия - Твенте |
0 : 2 |
06-окт 19:30 |
Вольфсбург - Славия |
4 : 2 |
06-окт 19:30 |
Осасуна - Тулуза |
0 : 0 |
06-окт 21:00 |
Нант - Генгам |
|
06-окт 21:00 |
Труа - Реймс |
|
06-окт 21:00 |
Москрон - Амьен |
1 : 0 |
06-окт 21:00 |
Шарлеруа - Метц |
0 : 1 |
06-окт 21:30 |
Жерминаль - Витесс |
0 : 1 |
06-янв 19:00 |
Милан - Ювентус |
3 : 2 |
09-янв 17:00 |
Кадис - Ауэ |
1 : 1 |
09-янв 17:00 |
Айнтрахт - Фрайбург |
2 : 2 |
10-янв 16:00 |
Иран - Штуттгарт |
1 : 0 |
10-янв 18:45 |
ОАЭ - Гамбург |
0 : 1 |
12-янв 17:00 |
Боруссия М - Фрайбург |
|
12-янв 17:00 |
Айнтрахт - Дуйсбург |
|
12-янв 18:00 |
Герта - Хераклес |
|
12-янв 18:00 |
Вольфсбург - Бургхаузен |
|
13-янв 15:00 |
Динамо Киев - Гамбург |
4 : 1 |
14-янв 16:00 |
ПСВ Эйндховен - Кёльн |
0 : 2 |
14-янв 16:30 |
Утрехт - Шальке 04 |
1 : 1 |
18-янв 16:45 |
Грацер - ЛАСК |
4 : 0 |
18-янв 20:00 |
Китай - Рекреативо |
|
20-янв 19:00 |
Шальке 04 - Зенит |
2 : 1 |
21-янв 15:00 |
Ростов - Цюрих |
|
21-янв 16:30 |
Спарта Прага - Герта |
|
21-янв 17:30 |
Ганновер - Эсбьерг |
3 : 1 |
21-янв 18:00 |
Шахтер Д - Црвена Звезда |
|
24-янв 18:00 |
Шахтер Д - Зенит (н.п) |
2 : 2 |
27-янв 18:00 |
Црвена Звезда - Зенит (н.п.) |
2 : 0 |
28-янв 16:30 |
ФК Копенгаген - Базель |
1 : 0 |
01-фев 18:00 |
Сатурн - Рубин |
1 : 2 |
06-фев 14:00 |
Днепр - Корона |
3 : 0 |
06-фев 18:30 |
Локомотив М - Зестафони |
2 : 0 |
07-фев 18:00 |
Малага Б - Динамо |
Матч не состоялся |
09-фев 17:00 |
Сатурн - Аустрия В (н.п.) |
0 : 0 |
15-фев 16:00 |
Рапид В - Жилина |
3 : 3 |
19-фев 20:30 |
Русенборг - Волеренга |
Матч отменен. |
22-фев 17:00 |
ФК Эйндховен - Динамо М |
0 : 2 |
25-фев 12:00 |
Химки - КамАЗ |
|
25-фев 14:30 |
Топ Ос - Динамо |
0 : 3 |
25-фев 18:30 |
Луч-Энергия - Днепр |
|
13-мар 23:00 |
Манчестер Юн. - Сб. Мира |
4 : 3 |
01-июл 10:30 |
Бавария - Сан Пауло (н.п.) |
2 : 1 |
01-июл 14:30 |
Карл Цейсс Йена - Герта |
0 : 3 |
01-июл 15:00 |
Тироль - Фрайбург |
|
01-июл 17:00 |
Боруссия М - Жилина |
4 : 3 |
01-июл 17:30 |
Цюрих - Брондбю |
3 : 1 |
01-июл 18:00 |
Ксамакс - Шахтер Д |
0 : 1 |
05-июл 17:00 |
Карнтен - Боруссия М |
1 : 3 |
05-июл 20:00 |
Янг Бойз - Зальцбург |
0 : 1 |
05-июл 22:45 |
Базель - Селтик |
0 : 1 |
06-июл 20:00 |
Штуттгартер К - Тун |
1 : 3 |
06-июл 21:00 |
Брюгге - Остенде |
3 : 0 |
07-июл 17:00 |
Валенсьенс - Нант |
0 : 0 |
07-июл 17:00 |
Сошо - Сьон |
|
07-июл 17:00 |
Бордо - Марсель |
2 : 3 |
07-июл 18:00 |
Рексхэм - Ливерпуль |
2 : 3 |
07-июл 20:00 |
Бохум - Хайдук |
5 : 4 |
07-июл 20:00 |
Тироль - Спартак М |
0 : 2 |
07-июл 21:30 |
Янг Бойз - Селтик |
4 : 1 |
09-июл 20:00 |
Карл Цейсс Йена - Динамо Тб |
0 : 1 |
09-июл 21:00 |
Майнц 05 - Хайдук |
1 : 1 |
11-июл 20:00 |
Сошо - Сьон |
матча не было |
11-июл 20:00 |
Шафхаузен - Бавария(н.п.) |
0 : 4 |
11-июл 20:00 |
Метц - Кобленц(н.п.) |
1 : 2 |
11-июл 20:00 |
Ст.Труйден - Седан |
|
11-июл 20:30 |
Бургхаузен - Ноттингем Ф(н.п.) |
|
11-июл 20:30 |
Гамбург - Гроцлин (н.п.) |
1 : 0 |
11-июл 20:30 |
Марсель - Монпелье(н.п.) |
2 : 2 |
11-июл 21:00 |
Кёльн - Аахен(н.п.) |
3 : 1 |
11-июл 21:00 |
Грасхопперс - Байер(н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 21:00 |
Зволле - Фалкирк |
1 : 1 |
11-июл 21:00 |
Лорьян - Брест |
0 : 1 |
11-июл 21:00 |
Брондбю - Осер |
2 : 1 |
11-июл 21:00 |
Либурн - Бордо |
1 : 0 |
11-июл 21:00 |
Ниймеген - VVV Венло (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 21:45 |
Базель - Ланс(н.п.) |
1 : 2 |
11-июл 22:00 |
Серветт - Каен(н.п.) |
2 : 1 |
12-июл 20:30 |
Боруссия Д - Андерлехт |
2 : 1 |
12-июл 21:30 |
Ксамакс - Ланс |
0 : 1 |
12-июл 22:00 |
Динамо З - Вольфсбург |
2 : 1 |
12-июл 22:30 |
Сент-Патрик - Тоттенхем |
0 : 1 |
12-июл 22:45 |
Галатасарай - Янг Бойз |
3 : 1 |
13-июл 18:00 |
Рандерс - АГФ |
1 : 1 |
13-июл 18:00 |
Арминия - Гроцлин |
0 : 1 |
13-июл 19:00 |
Хайдук - Вест Бромвич |
0 : 0 |
13-июл 19:30 |
Ле Ман - Ренн |
2 : 1 |
13-июл 19:30 |
Монако - Сент-Этьен |
0 : 2 |
13-июл 20:00 |
ПСЖ - Труа |
1 : 0 |
14-июл 18:00 |
Крю - Ливерпуль |
0 : 3 |
14-июл 20:00 |
Шальке 04 - Мидлсбро (н.п.) |
3 : 0 |
14-июл 21:00 |
Вердер - Базель (н.п.) |
0 : 2 |
14-июл 22:00 |
Барнет - Арсенал |
0 : 2 |
15-июл 06:00 |
Америка - Челси |
1 : 2 |
15-июл 20:45 |
Гамбург - Бешикташ (н.п.) |
1 : 1 |
16-июл 19:45 |
Стабек - Мосс |
3 : 0 |
16-июл 20:00 |
Мёльде - Скейд |
4 : 3 |
16-июл 21:00 |
Фредрикстад - Конгсвингер |
2 : 1 |
16-июл 21:30 |
Эссен - Славия |
|
16-июл 22:00 |
Стяуа - АЕК |
1 : 1 |
17-июл 18:00 |
Хавант - Портсмут |
|
17-июл 20:15 |
Ганновер - Глазго Рейнджерс |
1 : 0 |
17-июл 20:30 |
Герта - Мидлсбро |
1 : 1 |
17-июл 20:30 |
Вест Хем - Сигма |
0 : 1 |
17-июл 22:15 |
Вердер - Ливерпуль |
2 : 3 |
17-июл 22:30 |
Хартлпул - Ньюкасл |
1 : 3 |
17-июл 22:45 |
Дагенхэм - Фулхэм |
0 : 1 |
18-июл 07:00 |
Самсунг Блюуингз - Челси |
0 : 1 |
18-июл 22:30 |
Боруссия М - Бавария |
2 : 1 |
19-июл 20:00 |
Спарта П. - Кёльн |
2 : 0 |
19-июл 20:30 |
Штуттгартер К - Фрайбург |
2 : 2 |
19-июл 21:00 |
Арсенал - Генчлербирлиги |
3 : 0 |
19-июл 21:30 |
Ренн - Брюгге |
1 : 0 |
20-июл 14:00 |
Монако - Гренобль |
матч отменен |
20-июл 16:00 |
Валенсьенс - Лилль |
матч отменен |
20-июл 17:00 |
Осер - Ливерпуль |
0 : 2 |
20-июл 20:00 |
Динамо Б - Бешикташ |
0 : 0 |
20-июл 21:00 |
Аахен - Аален VfR |
0 : 0 |
20-июл 21:00 |
Ганновер - Твенте |
3 : 1 |
20-июл 22:00 |
Мансфилд - Лестер |
матч отменен |
20-июл 22:30 |
Макклесфилд - Сток |
1 : 1 |
20-июл 23:00 |
Брайтон - Фулхэм |
1 : 2 |
21-июл 21:00 |
Лацио - Вест Хем |
2 : 0 |
21-июл 21:00 |
Бохум - Галатасарай |
2 : 1 |
21-июл 22:00 |
Марсель - Андерлехт |
4 : 2 |
21-июл 23:00 |
Порту - Монако |
2 : 1 |
21-июл 23:00 |
Спортинг Л - Лилль |
3 : 0 |
22-июл 04:30 |
Челси - Лос-Анджелес |
1 : 0 |
22-июл 16:30 |
Байер - АЗ-67 |
4 : 0 |
22-июл 17:00 |
Карл Цейсс Йена - Магдебург |
2 : 1 |
22-июл 19:00 |
Младо Болеслав - Вольфсбург |
1 : 1 |
22-июл 20:00 |
Кёльн - Генчлербирлиги |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Боруссия Д - Рома |
4 : 0 |
22-июл 20:00 |
Генк - Метц |
1 : 1 |
22-июл 20:00 |
Олимпиакос - Плзень |
1 : 2 |
22-июл 22:30 |
Брюгге - Вальядолид |
2 : 2 |
22-июл 23:00 |
Чикаго - Селтик |
1 : 1 |
23-июл 21:00 |
Любек - Ганза |
1 : 2 |
23-июл 21:30 |
Коттбус - Лидс |
2 : 1 |
23-июл 22:45 |
Макклесфилд - Дерби |
1 : 0 |
24-июл 14:00 |
Портсмут - Фулхэм |
1 : 0 |
24-июл 16:30 |
Южный Китай - Ливерпуль |
1 : 3 |
25-июл 21:00 |
Зальцбург - Арсенал |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Лорьян - Бордо(н.п.) |
0 : 1 |
25-июл 21:00 |
Олимпиакос - Анкарагюджю |
2 : 0 |
25-июл 21:00 |
Фейенорд - Челси |
1 : 1 |
25-июл 21:00 |
Аахен - Андерлехт(н.п.) |
1 : 0 |
25-июл 21:30 |
Мускрон - Вальядолид |
1 : 2 |
25-июл 22:00 |
Марсель - Арис |
2 : 1 |
25-июл 22:00 |
Стандард - Брага |
1 : 2 |
25-июл 22:00 |
Венло - ПСВ Эйндховен |
1 : 1 |
25-июл 22:45 |
Брентфорд - Ридинг |
1 : 6 |
25-июл 22:45 |
Нортхэмптон - Вест Бромвич |
1 : 5 |
25-июл 22:45 |
Хиберниан - Болтон |
3 : 0 |
25-июл 22:45 |
Блэкпул - Уиган |
1 : 2 |
25-июл 22:45 |
Донкастер - Вулверхэмптон |
1 : 0 |
26-июл 03:00 |
Торонто - Астон Вилла |
2 : 4 |
26-июл 22:45 |
Ньюкасл - Селтик |
4 : 1 |
26-июл 22:45 |
Данди Юн - Барселона |
0 : 1 |
27-июл 14:00 |
Южный Китай - Фулхэм |
1 : 4 |
27-июл 16:00 |
Гуанчжоу - Манчестер Юн. |
0 : 3 |
27-июл 16:15 |
Ливерпуль - Портсмут |
0 : 0 |
27-июл 17:30 |
Герта - Плзень |
|
27-июл 20:00 |
Ганза - Мальме |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Вольфсбург - Осер |
2 : 0 |
27-июл 22:45 |
Херефорд - Вест Бромвич |
0 : 2 |
28-июл 17:30 |
Дуйсбург - ПСВ Эйндховен |
2 : 1 |
28-июл 17:30 |
Герта - Виктория |
4 : 0 |
28-июл 18:00 |
Глазго Рейнджерс - Челси |
2 : 0 |
29-июл 17:00 |
Селтик - Парма |
1 : 0 |
29-июл 18:00 |
Ньюкасл - Ювентус |
2 : 0 |
29-июл 19:00 |
Байер - Рома |
2 : 2 |
29-июл 20:00 |
Метц - Стандард |
1 : 3 |
29-июл 20:00 |
Ст.Труйден - Вальядолид |
0 : 2 |
29-июл 20:00 |
Аахен - Локомотив Сф |
3 : 1 |
29-июл 20:00 |
Ганза - Спарта П. |
0 : 2 |
29-июл 20:00 |
Жерминаль - Льерс |
3 : 0 |
29-июл 20:30 |
Олимпиакос - Мальорка |
1 : 1 |
31-июл 20:15 |
Фрайбург - Карлсруэ |
3 : 0 |
31-июл 21:30 |
Панатинаикос - Лозанна |
2 : 0 |
31-июл 22:10 |
Брондбю - Челси |
0 : 2 |
31-июл 22:30 |
Барнсли - Уиган |
0 : 2 |
31-июл 22:30 |
Ганновер - Реал |
3 : 0 |
31-июл 22:30 |
Дарлингтон - Лидс |
0 : 1 |
31-июл 22:30 |
Кёльн - Бавария |
3 : 1 |
31-июл 22:45 |
Миллуолл - Саутгемптон |
0 : 1 |
31-июл 22:45 |
Карлайсл - Мидлсбро |
0 : 2 |
31-июл 22:45 |
Норвич - Вест Хем |
1 : 2 |
31-июл 22:45 |
Олдхэм - Шеффилд Уэнc. |
2 : 0 |
31-июл 22:45 |
Борнмут - Портсмут |
1 : 4 |
31-июл 22:45 |
Бристоль Роверс - Вест Бромвич |
3 : 3 |
31-июл 23:00 |
Кристал Палэс - Андерлехт |
1 : 1 |
31-июл 23:00 |
Эвертон - Вердер |
2 : 2 |
01-авг 21:00 |
Наполи - Аполлон (н.п.) |
5 : 0 |
01-авг 21:30 |
Виллем - Вальядолид |
0 : 0 |
01-авг 21:30 |
Спарта - Суонси |
2 : 2 |
01-авг 21:30 |
Гамбург - Ювентус |
1 : 0 |
01-авг 22:30 |
Линкольн - Сканторп |
1 : 0 |
01-авг 22:45 |
Сток - Астон Вилла |
0 : 2 |
01-авг 22:45 |
МК Донс - Уотфорд |
0 : 0 |
01-авг 22:45 |
Манчестер Сити - Шрёсбэри |
|
01-авг 22:45 |
Лейтон Ориент - Тоттенхем |
2 : 4 |
01-авг 22:45 |
Хаддерсфилд - Блэкберн |
2 : 1 |
01-авг 22:45 |
Халл - Ньюкасл |
1 : 0 |
01-авг 22:45 |
Хартлпул - АЗ-67 |
1 : 1 |
01-авг 23:00 |
Болтон - Эспаньол |
3 : 0 |
01-авг 23:00 |
Манчестер Юн. - Интер |
2 : 3 |
01-авг 23:00 |
Голуэй - Сандерленд |
0 : 4 |
02-авг 20:30 |
Осасуна - Алавес |
1 : 0 |
03-авг 22:45 |
Донкастер - Манчестер Юн. |
0 : 2 |
03-авг 23:00 |
Леванте - Гронинген |
0 : 0 |
04-авг 18:00 |
Астон Вилла - Интер |
3 : 0 |
04-авг 18:00 |
Вест Хем - Рома |
2 : 1 |
04-авг 18:00 |
Сандерленд - Ювентус |
1 : 1 |
04-авг 18:00 |
Мидлсбро - АЗ-67 |
2 : 0 |
04-авг 18:00 |
Манчестер Сити - Валенсия |
0 : 1 |
04-авг 18:00 |
Бенфика - Бетис |
0 : 0 |
06-авг 22:45 |
Кембридж - Лестер |
0 : 1 |
06-авг 23:00 |
Олимпиакос - Панионис |
1 : 2 |
07-авг 14:00 |
Йокогама Маринос - Барселона |
0 : 1 |
08-авг 21:00 |
Олимпиакос - Осасуна |
1 : 2 |
08-авг 23:00 |
Реал - Белененсеш |
1 : 0 |
08-авг 23:00 |
Лацио - Панатинаикос |
2 : 1 |
08-авг 23:55 |
Сарагоса - Парма |
0 : 2 |
11-авг 10:30 |
Мишн Хиллз - Барселона |
0 : 4 |
11-авг 20:00 |
АЗ-67 - Интер |
4 : 2 |
11-авг 22:30 |
Рома - Ювентус(н.п.) |
2 : 5 |
19-авг 17:00 |
Аталанта - Эмполи |
|
19-авг 21:00 |
Виллареаль - Ливорно |
2 : 2 |
19-авг 21:30 |
ПАОК - Кальяри |
|
19-авг 23:00 |
Олимпиакос - Леванте |
4 : 0 |
19-авг 23:00 |
Палермо - Сарагоса |
4 : 2 |
06-сен 20:00 |
Динамо Киев - Милан |
2 : 2 |
18-дек 14:30 |
Китай U23 - Коттбус U23 |
|
08-янв 18:00 |
ОАЭ - Милан |
|
10-янв 18:30 |
Айнтрахт - Нюрнберг (н.п.) |
1 : 1 |
10-янв 20:35 |
Вердер - Фрайбург (н.п.) |
2 : 0 |
10-янв 21:00 |
Боруссия М - Вестерло (н.п.) |
3 : 2 |
14-янв 16:00 |
Сатурн - Вердер |
|
17-янв 14:00 |
Люн U19 - Мельде U19 |
|
23-янв 16:00 |
Фрайбург - Шафхаузен |
3 : 1 |
23-янв 16:00 |
Нюрнберг - Цюрих |
3 : 0 |
23-янв 16:00 |
Бохум - Вупперталь |
1 : 2 |
23-янв 17:00 |
Альтах - Аустрия Люстенау |
2 : 2 |
23-янв 20:00 |
Рот-Вайсс Ален - Боруссия М |
1 : 4 |
23-янв 21:00 |
Майнц 05 - Штуттгарт |
1 : 3 |
23-янв 21:00 |
Гамбург - Мидтьюленд |
2 : 0 |
29-янв 16:30 |
Ксамакс - Лозанна (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 17:00 |
Базель - Ивердон |
1 : 0 |
29-янв 19:30 |
Арау - Криенс |
6 : 0 |
06-фев 16:30 |
Нордсйалленд - Люн |
1 : 1 |
06-фев 16:30 |
Спарта Прага - Нитра |
0 : 0 |
06-фев 17:30 |
Висла - Химки |
1 : 1 |
06-фев 21:00 |
Стремсгодсет - Хельсингборг |
4 : 3 |
09-фев 17:00 |
Динамо Киев - Зенит (н.п.) |
2 : 2 |
24-фев 16:00 |
Крылья Советов - Ольборг |
3 : 2 |
10-май 22:00 |
АЗ-67 - Зенит |
2 : 2 |
30-май 14:00 |
Мельбурн Виктори - Ювентус |
1 : 4 |
14-июн 15:00 |
Спартак М - Химки |
|
19-июн 18:00 |
Рубин - Ваккер (н.п.) |
2 : 0 |
19-июн 20:00 |
Крылья Советов - Капфенберг (н.п.) |
2 : 2 |
22-июн 18:00 |
Динамо - Динамо Киев |
1 : 1 |
22-июн 20:00 |
Хельсингборг - Зенит |
0 : 1 |
23-июн 19:30 |
Локомотив М - Артмедиа (н.п.) |
|
23-июн 20:00 |
Капфенберг - ФК Москва |
0 : 2 |
25-июн 15:00 |
Адмира - Шинник |
2 : 3 |
25-июн 19:00 |
Динамо М - Динамо Мн |
2 : 0 |
25-июн 19:30 |
Сатурн - Днепр (н.п.) |
1 : 1 |
25-июн 20:00 |
Линцер АСК - Рубин |
1 : 2 |
25-июн 21:00 |
Гурник - Амкар |
2 : 0 |
25-июн 21:30 |
Нордсйалленд - Зенит |
1 : 5 |
26-июн 14:00 |
Динамо Киев - Крылья Советов(н.п.) |
2 : 1 |
26-июн 15:00 |
ЦСКА - Луч-Энегрия |
4 : 4 |
27-июн 19:00 |
Маттерсбург - Локомотив М |
2 : 1 |
27-июн 20:00 |
Альтах - Динамо Киев |
1 : 3 |
28-июн 16:00 |
ФК Копенгаген - Зенит |
2 : 0 |
28-июн 18:00 |
Динамо М - Динамо Тб |
3 : 0 |
28-июн 19:00 |
Аустрия В - Сатурн |
2 : 2 |
28-июн 20:00 |
Зальцбург - Спартак М |
2 : 5 |
29-июн 13:45 |
Леванте - Райо Вальекано |
|
01-июл 17:00 |
ФК Москва - ЦСКА |
2 : 1 |
02-июл 12:15 |
Жижков - Тренчин (н.п.) |
5 : 2 |
02-июл 19:00 |
Славия - Кладно |
1 : 1 |
02-июл 19:00 |
Нитра - Брно |
0 : 0 |
02-июл 20:00 |
Рапид В - Кёльн (н.п.) |
2 : 3 |
02-июл 20:30 |
Карнтен - Стяуа (н.п.) |
1 : 3 |
04-июл 21:00 |
Зальцбург - Стяуа |
3 : 0 |
07-июл 20:30 |
Хапоель Т-А - Марибор (н.п.) |
0 : 2 |
08-июл 15:00 |
Ольборг - Хорсенс |
2 : 0 |
08-июл 17:00 |
Кёльн - Жилина (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 20:30 |
Висла - ФК Копенгаген |
1 : 1 |
08-июл 21:00 |
Цюрих - Шахтер Д |
2 : 3 |
08-июл 21:00 |
Айнтрахт - Кайзерслаутерн |
матч отменен |
09-июл 20:30 |
Карл Цейсс Йена - Эсбьерг (н-п) |
0 : 3 |
09-июл 20:30 |
Арминия - Боруссия М (н-п) |
1 : 2 |
09-июл 20:30 |
Герта - Хапоель Т-А (н-п) |
0 : 0 |
09-июл 21:00 |
Янг Бойз - Ивердон (н-п) |
0 : 0 |
09-июл 21:00 |
Марсель - Нант (н-п) |
0 : 2 |
10-июл 20:00 |
Олимпиакос - Гроцлин (н.п.) |
0 : 2 |
10-июл 21:00 |
Вил - Астон Вилла |
0 : 6 |
12-июл 18:00 |
Абердин - Манчестер Юн. |
0 : 2 |
12-июл 18:00 |
Сьон - Эвертон |
1 : 0 |
12-июл 18:00 |
Цюрих - Астон Вилла |
2 : 1 |
12-июл 18:00 |
Транмере - Ливерпуль |
0 : 1 |
12-июл 21:30 |
Базель - Боруссия Д |
2 : 2 |
16-июл 20:30 |
Боруссия М - Вест Бромвич (н.п.) |
2 : 1 |
16-июл 21:30 |
Люцерн - Ливерпуль |
1 : 2 |
16-июл 22:45 |
Эксетер - Портсмут |
1 : 1 |
17-июл 05:00 |
Круз Азул - Атлетико М |
1 : 0 |
18-июл 20:30 |
Стяуа - Нюрнберг (н.п.) |
0 : 0 |
18-июл 21:00 |
Ганновер - Порту |
1 : 1 |
18-июл 22:30 |
Йорк - Мидлсбро |
2 : 2 |
18-июл 22:45 |
Саутгемптон - Селтик |
0 : 2 |
18-июл 22:45 |
Свиндон - Портсмут |
1 : 3 |
19-июл 17:30 |
Кайзер Чивс - Манчестер Юн. |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Барнет - Арсенал |
1 : 2 |
19-июл 18:00 |
Кембридж - Эвертон |
4 : 2 |
19-июл 18:00 |
Шальке 04 - Глазго Рейнджерс |
1 : 0 |
19-июл 18:00 |
Хартлпул - Ньюкасл |
1 : 4 |
19-июл 18:00 |
Фулхэм - Селтик |
3 : 1 |
19-июл 18:30 |
Кёльн - Вест Бромвич |
4 : 1 |
19-июл 20:00 |
Висла - Ливерпуль |
1 : 1 |
23-июл 16:00 |
Гуанчжоу - Челси |
0 : 4 |
23-июл 19:30 |
Боруссия М - Херенвен |
3 : 1 |
23-июл 21:00 |
Ален - Байер |
1 : 0 |
23-июл 21:00 |
Бордо - Тулуза |
0 : 0 |
23-июл 21:00 |
Марсель - Монако |
3 : 1 |
23-июл 22:15 |
Брондбю - Ювентус |
1 : 2 |
23-июл 22:30 |
Мотервел - Вулверхэмптон |
1 : 1 |
24-июл 20:30 |
Вердер - Арис (н.п.) |
4 : 3 |
24-июл 22:00 |
Панатинаикос - Шарлеруа (н.п.) |
5 : 1 |
24-июл 22:10 |
|
2 : 0 |
24-июл 22:15 |
Гимарайнш - Мидлсбро |
1 : 0 |
24-июл 22:45 |
Хайберниан - Барселона |
0 : 6 |
24-июл 23:30 |
Тоттенхем - Эркулес |
1 : 1 |
25-июл 00:30 |
Селтик - Кардифф |
0 : 1 |
25-июл 03:00 |
Звёзды MLS - Вест Хем |
3 : 2 |
25-июл 20:00 |
Ганновер - Уиган |
2 : 2 |
25-июл 22:30 |
Рочдэйл - Болтон |
0 : 0 |
25-июл 22:45 |
Ноттингем Ф - Эвертон |
1 : 1 |
26-июл 00:15 |
Бенфика - Блэкберн |
2 : 3 |
26-июл 15:00 |
Улсан Хюндай - Фулхэм |
1 : 2 |
26-июл 16:00 |
Ченгду Блэйдс - Челси |
0 : 7 |
26-июл 17:00 |
Твенте - Олимпиакос (н.п.) |
2 : 0 |
26-июл 17:30 |
Кайзер Чивс - Манчестер Юн. |
0 : 4 |
26-июл 18:00 |
Донкастер - Ньюкасл |
1 : 0 |
26-июл 18:00 |
Крю - Халл |
4 : 0 |
26-июл 18:00 |
Ипсвич - Вест Бромвич |
2 : 1 |
26-июл 18:30 |
Гамбург - Манчестер Сити |
1 : 0 |
26-июл 19:00 |
Данди Юн - Барселона |
1 : 5 |
26-июл 20:00 |
Кёльн - Бавария |
0 : 0 |
26-июл 23:55 |
Порту - Селтик |
0 : 1 |
27-июл 00:15 |
Спортинг Л - Блэкберн |
2 : 1 |
27-июл 16:30 |
Боруссия Д - Ювентус |
1 : 3 |
27-июл 21:00 |
Лорьян - Бордо |
0 : 1 |
27-июл 21:00 |
ЛАСК - Реал |
2 : 3 |
27-июл 22:45 |
Манчестер Юн. - Портсмут (н.п.) |
2 : 1 |
28-июл 22:00 |
Сент-Галлен - Вердер |
0 : 4 |
28-июл 22:45 |
Норвич - Тоттенхем |
1 : 5 |
29-июл 16:45 |
Малайзия - Челси |
0 : 2 |
29-июл 20:00 |
Осер - Шарлеруа (н-п) |
0 : 1 |
29-июл 20:30 |
Коттбус - АЕК (н-п) |
1 : 1 |
29-июл 20:30 |
Лилль - Мускрон |
1 : 0 |
29-июл 21:00 |
Лион - Монако (н-п) |
0 : 1 |
30-июл 20:00 |
Бураспор - АЕК (н.п.) |
0 : 1 |
30-июл 20:30 |
Гренобль - Ле Ман |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Нант - Лорьян (н.п.) |
1 : 0 |
30-июл 21:00 |
Нюрнберг - Панионис (н.п.) |
0 : 0 |
30-июл 21:00 |
Витесс - Абердин (н.п.) |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Ганза - Вердер |
1 : 5 |
30-июл 21:30 |
Мюнхен 1860 - Кайзерслаутерн |
1 : 0 |
30-июл 21:30 |
Генк - Виллем |
0 : 1 |
30-июл 22:15 |
Штуттгарт - Арсенал |
1 : 3 |
30-июл 22:30 |
Чикаго - Эвертон |
2 : 0 |
30-июл 22:45 |
Фиорентина - Барселона |
1 : 3 |
30-июл 22:45 |
Ноттингем Ф - Сандерленд |
0 : 1 |
30-июл 23:30 |
Виллареаль - Ливерпуль |
0 : 0 |
31-июл 14:30 |
Урава - Бавария |
2 : 4 |
31-июл 23:00 |
Олимпиакос - Гетафе |
1 : 0 |
01-авг 21:00 |
Арминия - Твенте |
0 : 0 |
01-авг 21:00 |
Хоффенхейм - Галатасарай (н-п) |
2 : 1 |
01-авг 21:00 |
Байер - Фрайбург (н-п) |
2 : 0 |
01-авг 21:30 |
Брага - Кальяри |
2 : 0 |
01-авг 22:00 |
Зволле - Вальядолид (н-п) |
0 : 0 |
01-авг 22:00 |
Аахен - Шальке 04 |
0 : 4 |
01-авг 22:30 |
Донкастер - Болтон |
0 : 5 |
01-авг 22:45 |
Саутгемптон - Вест Хем |
2 : 2 |
01-авг 22:45 |
Фейенорд - Боруссия Д |
1 : 2 |
01-авг 22:45 |
Херефорд - Вест Бромвич |
1 : 2 |
01-авг 23:00 |
Гимарайнш - ПСЖ |
2 : 1 |
02-авг 16:00 |
Стокпорт - Манчестер Сити |
2 : 2 |
02-авг 17:00 |
Фюрт - Панионис |
2 : 0 |
02-авг 17:00 |
Аугсбург - Айнтрахт (н.п.) |
0 : 1 |
02-авг 17:00 |
Роосендаал - АЗ-67 |
1 : 3 |
02-авг 17:00 |
Коттбус - Ингольштадт (н.п.) |
2 : 1 |
02-авг 17:00 |
Нюрнберг - Гетафе |
0 : 0 |
02-авг 17:30 |
Карлсруэ - Сошо (н.п.) |
1 : 1 |
02-авг 17:30 |
Санкт Паули - Штуттгарт |
2 : 5 |
02-авг 17:30 |
Боруссия М - Валенсия |
4 : 2 |
02-авг 18:00 |
Куинз Парк Рейнджерс - Кьево |
1 : 2 |
02-авг 18:00 |
Кристал Палэс - Лестер |
1 : 1 |
02-авг 18:00 |
Манчестер Юн. - Эспаньол |
1 : 0 |
02-авг 18:00 |
Барнет - Уотфорд |
3 : 2 |
02-авг 18:00 |
Алдершот - Чарльтон |
матч отменен |
02-авг 18:00 |
Вулверхэмптон - Блэкберн |
4 : 2 |
02-авг 18:00 |
Шрёсбэри - Сток |
0 : 1 |
02-авг 18:00 |
Шеффилд Уэнc. - Уиган |
2 : 3 |
02-авг 18:00 |
Ридинг - Астон Вилла |
1 : 1 |
02-авг 18:00 |
Глазго Рейнджерс - Ливерпуль |
0 : 4 |
02-авг 18:00 |
Хиберниан - Мидлсбро |
2 : 3 |
02-авг 18:00 |
Бирмингем - Фулхэм |
1 : 1 |
02-авг 18:00 |
Дерби - Утрехт |
2 : 2 |
02-авг 18:00 |
Чарльтон - Атлетик Б |
0 : 1 |
02-авг 19:00 |
Вехен - Вольфсбург |
1 : 4 |
02-авг 19:00 |
Осер - Гренобль |
0 : 2 |
02-авг 20:00 |
Вердер - Трабзонспор |
1 : 3 |
02-авг 20:00 |
Осасуна - Реал Сосьедад |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
Фрайбург - Майнц 05 |
1 : 0 |
02-авг 21:00 |
Канн - Лорьян |
1 : 3 |
02-авг 21:00 |
Нанси - Ле Ман |
3 : 0 |
02-авг 21:00 |
Марсель - Тулуза |
0 : 0 |
02-авг 22:00 |
Виллареаль - Сарагоса |
2 : 1 |
02-авг 23:00 |
Сент-Этьен - Стандард |
3 : 0 |
02-авг 23:00 |
Монако - Рома |
0 : 0 |
02-авг 23:00 |
Спортинг Л - ПСВ Эйндховен |
1 : 1 |
03-авг 00:15 |
Бенфика - ПСЖ |
2 : 2 |
04-авг 22:00 |
Гимарайнш - Бенфика |
1 : 2 |
04-авг 22:00 |
Арис - Болтон |
1 : 1 |
04-авг 22:45 |
Оксфорд - Портсмут |
1 : 2 |
04-авг 22:45 |
Питерборо - Манчестер Юн. |
0 : 2 |
04-авг 22:45 |
Ипсвич - Вест Хем |
3 : 5 |
05-авг 21:00 |
Волеренга - Ливерпуль |
1 : 4 |
05-авг 21:00 |
Вольфсбург - Трабзонспор |
3 : 2 |
05-авг 21:00 |
Коттбус - Виллем |
2 : 1 |
05-авг 21:00 |
Левски - Вердер |
0 : 0 |
05-авг 21:30 |
Ваасланд - Роуселаре |
2 : 1 |
05-авг 21:30 |
Анкараспор - Твенте |
0 : 2 |
05-авг 22:00 |
Турнхот - Льерс |
1 : 1 |
05-авг 22:30 |
Дарлингтон - Мидлсбро |
0 : 5 |
05-авг 22:30 |
Бавария - Интер |
0 : 1 |
05-авг 22:45 |
Хайберниан - Уиган |
0 : 1 |
05-авг 22:45 |
Саутгемптон - Сток |
2 : 3 |
05-авг 22:45 |
Уолсолл - Вест Бромвич |
2 : 0 |
05-авг 22:45 |
Хавант - Портсмут |
0 : 4 |
06-авг 22:00 |
Гент - Вальядолид |
1 : 2 |
06-авг 22:00 |
Хаддерсфилд - Арсенал |
1 : 2 |
06-авг 22:45 |
Ньюкасл - ПСВ Эйндховен |
2 : 2 |
06-авг 22:45 |
Селтик - Манчестер Сити |
1 : 1 |
06-авг 23:00 |
Олимпиакос - Расинг |
2 : 3 |
06-авг 23:00 |
Манчестер Юн. - Ювентус |
0 : 0 |
06-авг 23:55 |
Малага - Атлетик Б (н.п.) |
1 : 3 |
07-авг 03:00 |
Нью-Йорк - Барселона |
2 : 6 |
07-авг 22:00 |
Арис - Брюгге |
4 : 0 |
07-авг 22:00 |
Бураспор - Галатасарай |
0 : 0 |
07-авг 22:30 |
Палермо - Ларисса (н-п) |
1 : 0 |
07-авг 23:55 |
Академика - Эспаньол |
1 : 1 |
07-авг 23:55 |
Рекреативо - Атлетик Б |
2 : 1 |
08-авг 02:30 |
Индепендьенте - Реал |
1 : 2 |
08-авг 21:00 |
Спарта Р - Мидлсбро |
1 : 6 |
08-авг 22:00 |
АЕК - Болтон |
1 : 0 |
08-авг 22:45 |
Сток - Осасуна |
2 : 2 |
08-авг 23:00 |
Ливерпуль - Лацио |
1 : 0 |
09-авг 17:00 |
Фулхэм - Торино |
2 : 2 |
09-авг 18:00 |
Ньюкасл - Валенсия |
2 : 1 |
09-авг 18:00 |
Блэкберн - Бреда |
1 : 1 |
09-авг 18:00 |
Вест Бромвич - Мальорка |
1 : 1 |
09-авг 18:00 |
Вест Хем - Виллареаль |
1 : 1 |
09-авг 19:00 |
Витесс - Гетафе |
0 : 2 |
09-авг 20:00 |
Манчестер Сити - Милан (н.п) |
1 : 0 |
09-авг 20:15 |
Эвертон - ПСВ Эйндховен |
1 : 1 |
09-авг 21:00 |
Арсенал - Севилья (н.п.) |
1 : 1 |
09-авг 21:30 |
Нумансия - Райо Вальекано |
1 : 0 |
09-авг 21:30 |
Сарагоса - Спортинг Х |
2 : 0 |
09-авг 22:30 |
Бенфика - Фейенорд |
1 : 0 |
09-авг 23:15 |
Аякс - Интер |
0 : 1 |
10-авг 00:15 |
Спортинг Л - Сампдория |
2 : 0 |
12-авг 20:00 |
Вольфсбург - Палермо |
0 : 1 |
12-авг 20:00 |
Эйбар - Атлетик Б |
2 : 0 |
12-авг 21:00 |
Эсбьерг - Вердер |
0 : 3 |
12-авг 21:00 |
Арминия - Трабзонспор |
1 : 0 |
12-авг 22:30 |
Айнтрахт - Реал |
1 : 1 |
13-авг 00:00 |
Валенсия - Витесс |
3 : 1 |
15-авг 21:00 |
Бреда - Альмериа |
отмена |
15-авг 21:00 |
Виллем - Эспаньол |
0 : 0 |
15-авг 21:45 |
Бенфика - Интер |
0 : 0 |
15-авг 22:00 |
Малага - Рекреативо |
1 : 1 |
15-авг 23:00 |
Сельта - Нумансия |
0 : 0 |
18-авг 20:00 |
АЕК - Болонья |
1 : 1 |
06-сен 14:30 |
Вехен - Байер (н.п.) |
|
10-окт 18:30 |
Энзерсфельд - Рапид В |
1 : 13 |
11-дек 15:00 |
Аль-Хазм - Аль-Вехда |
3 : 1 |
06-янв 17:00 |
Ливорно - Дженоа |
3 : 3 |
06-янв 18:00 |
Милан - Гамбург (н.п.) |
1 : 1 |
06-янв 20:00 |
Ювентус - Монако (н.п.) |
1 : 1 |
07-янв 15:30 |
Генчлербирлиги - Фейенорд |
3 : 0 |
08-янв 16:00 |
Шальке 04 - Топ Ос |
6 : 1 |
08-янв 16:30 |
Локерен - Утрехт |
|
08-янв 17:30 |
Мехелен - Де Графсхап (н.п) |
1 : 3 |
09-янв 17:00 |
Гронинген - Ниймеген (н.п.) |
2 : 0 |
09-янв 18:00 |
Антальяспор - Нюрнберг |
0 : 2 |
09-янв 20:30 |
Трабзонспор - Херенвен |
0 : 1 |
11-янв 17:00 |
Грасхопперс - Брондбю (н.п.) |
2 : 4 |
11-янв 18:00 |
Хоффенхейм - Бохум (н.п.) |
0 : 2 |
11-янв 20:30 |
Галатасарай - Байер (н.п.) |
1 : 3 |
12-янв 18:00 |
Нюрнберг - Херенвен (н.п.) |
1 : 1 |
12-янв 20:15 |
Аль-Вехда - Бавария |
1 : 3 |
12-янв 20:35 |
Алемания - Омония (н.п.) |
8 : 0 |
12-янв 22:35 |
Кайзерслаутерн - Санкт Паули (н.п.) |
4 : 2 |
13-янв 16:00 |
Динамо М - Кривбасс (н.п) |
3 : 2 |
13-янв 17:30 |
Штуттгарт - Оберхаузен (н.п) |
3 : 2 |
13-янв 18:30 |
Галатасарай - Вердер (н.п) |
4 : 1 |
13-янв 22:00 |
Бураспор - Байер (н.п) |
1 : 3 |
13-янв 22:30 |
Леванте - Шальке 04 |
0 : 0 |
14-янв 15:00 |
Динамо Чешке Будьевице - Градец Кралове (н.п.) |
0 : 2 |
14-янв 18:00 |
Гамбург - Хоффенхейм (н.п.) |
2 : 0 |
14-янв 19:00 |
Рубин - Нюрнберг (н.п.) |
1 : 3 |
15-янв 14:00 |
Кастеллон - Шальке 04 |
1 : 0 |
15-янв 16:00 |
Карлсруэ - Ингольштадт (н.п.) |
0 : 2 |
15-янв 17:00 |
Арау - Тун |
2 : 1 |
15-янв 17:00 |
Вольфсбург - Грейтер Фюрт (н.п.) |
4 : 0 |
15-янв 17:00 |
Днепр - Иртыш (н.п.) |
2 : 1 |
15-янв 18:00 |
Боруссия Д - Оснабрук (н.п.) |
3 : 0 |
15-янв 20:30 |
Бешикташ - Вердер |
2 : 1 |
15-янв 22:00 |
Боруссия М - Грасхопперс (н.п.) |
4 : 2 |
16-янв 15:00 |
Хам-Кам - Стремсгодсет (н.п) |
|
16-янв 16:00 |
Вехен - Терек (н.п) |
0 : 2 |
16-янв 16:00 |
Ингольштадт - Карл Цейсс Йена (н.п) |
3 : 4 |
16-янв 16:30 |
Сибирь - Нефтчи (н.п) |
0 : 1 |
16-янв 18:00 |
Ганновер - Аугсбург (н.п) |
2 : 1 |
16-янв 18:00 |
Байер - Франкфурт (н.п) |
6 : 0 |
16-янв 18:00 |
Граткорн - Штурм |
1 : 3 |
16-янв 19:00 |
Старт - Брюн |
2 : 1 |
16-янв 19:00 |
Янг Бойз - Винтертур |
3 : 1 |
16-янв 19:30 |
Грасхопперс - Шахтер Д (н.п) |
0 : 1 |
16-янв 20:15 |
Коттбус - Кайзерслаутерн (н.п) |
1 : 2 |
17-янв 16:00 |
Ганза - Юнион Б |
3 : 0 |
17-янв 16:00 |
Айнтрахт Бамберг - Бавария |
|
17-янв 16:00 |
Кобленц - Айнтрахт |
0 : 0 |
17-янв 16:00 |
Зальцбург - Вакер |
4 : 0 |
17-янв 16:30 |
Тун - Конкордиа |
2 : 2 |
17-янв 17:00 |
Сьон - Серветт |
3 : 0 |
17-янв 18:30 |
Герта - Оснабрук (н.п.) |
1 : 0 |
17-янв 19:00 |
Хоффенхейм - Цюрих (н.п.) |
3 : 1 |
17-янв 20:30 |
Боруссия М - Шахтер Д (н.п.) |
0 : 3 |
18-янв 16:00 |
Ален - Мюнхен 1860 |
2 : 2 |
18-янв 18:00 |
Динамо Киев - Унтерхахинг (н.п.) |
3 : 3 |
18-янв 18:30 |
Днепр - ЧФР (н.п.) |
0 : 1 |
19-янв 16:00 |
Динамо М - Анжи (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 20:30 |
Шахтер Д - Русенборг (н.п.) |
2 : 1 |
19-янв 21:00 |
Кайзерслаутерн - Бавария |
0 : 2 |
21-янв 16:00 |
Младо Болеслав - Дукла Пр (н.п.) |
Матч не состоялся |
21-янв 16:00 |
Томь - Люцерн (н.п.) |
0 : 2 |
21-янв 18:00 |
Амкар - Оффенбах (н.п.) |
0 : 2 |
21-янв 18:00 |
Бохум - Франкфурт |
0 : 1 |
21-янв 18:00 |
Санкт Паули - Шальке 04 |
Матч не состоялся |
21-янв 22:30 |
Ганновер - Милан |
2 : 3 |
22-янв 17:00 |
ФК Москва - Кошице (н.п.) |
1 : 0 |
22-янв 18:00 |
Динамо Киев - Викинг (н.п.) |
2 : 0 |
22-янв 18:00 |
Аликанте - Стяуа (н.п) |
0 : 2 |
22-янв 18:00 |
Сошо - Грасхопперс(н.п) |
1 : 0 |
22-янв 22:15 |
Майнц 05 - Бавария(н.п) |
0 : 5 |
23-янв 21:00 |
Айнтрахт - Боруссия Д |
|
24-янв 15:00 |
Зенит - Узбекистан (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 15:00 |
Спартак М - Черноморец Од (н.п.) |
2 : 2 |
24-янв 16:30 |
Грасхопперс - Сент-Галлен |
0 : 1 |
24-янв 17:00 |
Грейтер Фюрт - Айнтрахт |
1 : 3 |
24-янв 17:00 |
Карлсруэ - Нюрнберг |
3 : 2 |
24-янв 17:30 |
Бохум - Жилина |
1 : 0 |
24-янв 17:30 |
Аахен - Ганновер |
3 : 2 |
24-янв 17:30 |
Санкт Паули - Вольфсбург |
0 : 3 |
25-янв 16:00 |
Сатурн - Урал (н.п.) |
|
26-янв 18:00 |
Динамо Киев - Легия (н.п.) |
0 : 4 |
26-янв 18:00 |
Хаках Р-Г - ЦСКА |
0 : 2 |
26-янв 18:00 |
Янг Бойз - Викинг (н.п.) |
3 : 0 |
26-янв 20:30 |
Кайзерслаутерн - Жилина |
2 : 1 |
27-янв 15:30 |
Зенит - Литекс (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 17:30 |
Маккаби Х - Днепр |
2 : 1 |
27-янв 19:30 |
Рубин - Металлург З (н.п.) |
0 : 1 |
28-янв 16:30 |
Динамо - Базель (н.п.) |
1 : 3 |
28-янв 16:30 |
Сьон - Арау (н.п.) |
3 : 1 |
28-янв 17:00 |
Шинник - ФК Баку (н.п.) |
2 : 0 |
28-янв 18:00 |
Легия - Янг Бойз (н.п.) |
1 : 0 |
28-янв 18:00 |
Динамо Киев - Рубин (н.п.) |
|
29-янв 18:00 |
Аустрия В - Бранн |
2 : 3 |
30-янв 14:00 |
Стабек - Хонка |
|
03-фев 18:00 |
Рубин - Гётеборг (н.п.) |
1 : 0 |
04-фев 14:30 |
Богемиан 1905 - Трнава (н.п.) |
1 : 2 |
04-фев 16:00 |
Томь - Младо Болеслав (н.п.) |
0 : 1 |
04-фев 16:10 |
Металлист - Славия (н.п.) |
3 : 0 |
04-фев 18:00 |
Локомотив М - Эсбьерг (н.п.) |
2 : 2 |
04-фев 18:00 |
Спарта Прага - Аустрия В (н.п.) |
5 : 0 |
04-фев 18:00 |
Рапид Б - Ворскла (н.п.) |
1 : 0 |
04-фев 19:00 |
Динамо М - Униря (н.п.) |
2 : 3 |
04-фев 22:45 |
Глазго Рейнджерс - Милан |
2 : 2 |
05-фев 12:00 |
ВС Сингапура - Вудлэндс |
|
05-фев 15:30 |
Спартак М - Лех (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 17:00 |
ЦСКА - Осиек (н.п.) |
4 : 0 |
05-фев 18:00 |
Амкар - Унивеситатя (н.п.) |
|
05-фев 18:30 |
ФК Москва - Магдебург (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 15:00 |
Хам-Кам - Викинг |
1 : 1 |
06-фев 16:00 |
Сатурн - Казахстан (н.п) |
4 : 1 |
06-фев 16:00 |
Васлуй - Анжи (н.п) |
Матч не был доигран |
06-фев 16:30 |
Сибирь - Днестр (н.п) |
3 : 0 |
06-фев 19:00 |
Динамо Киев - Рубин (н.п) |
1 : 0 |
07-фев 16:00 |
Кубань - Отопени (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 16:00 |
Томь - Носта (н.п) |
0 : 1 |
07-фев 18:30 |
ФК Москва - Славен Белупо (н.п.) |
4 : 1 |
07-фев 20:00 |
Зенит - Войводина (н.п) |
3 : 0 |
08-фев 12:00 |
Терек - Славия (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 17:00 |
ЦСКА - Жилина (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 19:00 |
Динамо Бх - Теплице |
2 : 1 |
09-фев 18:00 |
Спарта Прага - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 2 |
10-фев 16:00 |
Кубань - Урал (н.п.) |
0 : 2 |
10-фев 17:30 |
Маккаби Х - Ростов |
Матч не доигран |
10-фев 18:00 |
Тимишоара - Спарта Прага |
1 : 1 |
11-фев 13:00 |
Ружомберок - Римавска Собота |
1 : 0 |
11-фев 16:00 |
Пандурий - Зилина |
1 : 2 |
11-фев 16:00 |
Пандурий - Жилина |
1 : 2 |
11-фев 18:00 |
ФК Москва - Дебрецени (н.п.) |
5 : 0 |
12-фев 18:00 |
Стяуа - ФК Москва |
2 : 1 |
12-фев 18:00 |
Динамо Киев - Эсбьерг |
0 : 0 |
12-фев 18:30 |
Спартак М - Висла |
1 : 1 |
13-фев 17:00 |
Сиена (мол) - Спартак (мол) |
|
14-фев 12:00 |
Зенит - Химки (н.п.) |
1 : 1 |
14-фев 16:00 |
Динамо Киев - Динамо М (н.п.) |
Матч не доигран |
14-фев 19:00 |
Спартак М - Тимишоара (н.п.) |
1 : 1 |
16-фев 16:00 |
Аустрия Люб - Рух (н.п.) |
2 : 3 |
16-фев 18:00 |
Амкар - Динамо Бх (н.п.) |
2 : 2 |
16-фев 18:30 |
Карпаты - ФК Москва (н.п.) |
3 : 2 |
16-фев 20:00 |
Будо/Глимт - Бранн (н.п.) |
2 : 1 |
17-фев 20:00 |
Рубин - Лиллестрем (н.п.) |
|
18-фев 15:00 |
Виборг - Рандерс (н.п.) |
1 : 1 |
18-фев 16:00 |
Спартак М - Металлург Д (н.п.) |
0 : 0 |
19-фев 18:00 |
Крылья Советов - Оденсе (н.п.) |
2 : 3 |
19-фев 18:30 |
Олезунд - Хам-Кам |
2 : 1 |
19-фев 19:00 |
ХИК - Люнгбю |
0 : 1 |
19-фев 19:30 |
Гётеборг - Фредрикстад |
6 : 2 |
22-фев 18:00 |
Динамо Киев - Крылья Советов (н.п.) |
0 : 2 |
23-фев 17:00 |
Аархус - Фредерика (н.п.) |
3 : 1 |
23-фев 17:00 |
Ювентус (U21) - Сампдория (U21) |
4 : 1 |
23-фев 18:30 |
Днепр - Кубань (н.п.) |
матч отменен |
23-фев 22:30 |
ЮКД - Брэй Уондерерс |
1 : 1 |
23-фев 22:45 |
Сент-Патрик - Монахан (н.п.) |
0 : 0 |
24-фев 17:00 |
Аахен - ФК Москва |
0 : 2 |
24-фев 19:00 |
Крылья Советов - Кальмар (н.п.) |
1 : 2 |
24-фев 20:00 |
Волеренга - Рубин |
1 : 3 |
25-фев 16:00 |
Сатурн - Ростов (н.п.) |
1 : 2 |
25-фев 18:00 |
Амкар - Тистед (н.п.) |
3 : 0 |
27-фев 17:00 |
Одд Гренланд - Хам-Кам |
|
27-фев 20:00 |
Рубин - Сандефьорд |
|
02-мар 17:00 |
Тромсё - Волеренга |
|
02-мар 17:00 |
Старт - Хам-Кам |
|
03-мар 16:00 |
Сатурн - БАТЭ (н.п.) |
1 : 0 |
03-мар 18:00 |
Спартак М - Ростов (н.п.) |
2 : 0 |
04-мар 16:30 |
Рапид В - Локомотив М |
2 : 4 |
04-мар 17:00 |
Антальяспор - Спартак М |
0 : 1 |
04-мар 17:00 |
Дуйсбург - ФК Москва |
4 : 1 |
04-мар 18:00 |
Амкар - Силькеборг (н.п) |
4 : 1 |
05-мар 17:00 |
Сандефьорд - Волеренга |
0 : 1 |
05-мар 17:00 |
Анжи - Вентспилс (н.п.) |
матч отменен |
05-мар 20:00 |
Старт - Сондаль |
1 : 1 |
07-мар 18:00 |
Спартак М - БАТЭ (н.п.) |
3 : 0 |
07-мар 18:00 |
Зенит - Виборг (н.п.) |
4 : 0 |
17-мар 17:00 |
Спарта Сарпсборг - Конгсвингер |
|
25-мар 20:30 |
Штутгарт Кикерс - Штуттгарт |
|
26-мар 22:00 |
Аустрия В - Кёльн |
|
28-мар 16:00 |
Анкараспор - ФК Москва |
2 : 1 |
28-мар 16:00 |
Динамо М - Крылья Советов |
1 : 1 |
28-мар 16:30 |
БЛД Стамбул - Шахтер Д |
2 : 2 |
08-июн 16:00 |
Сатурн - Рубин |
изменен формат |
19-июн 21:00 |
Лозанна - Сьон (н.п.) |
2 : 3 |
25-июн 00:00 |
Санта Фе - Миллонариос |
|
27-июн 18:00 |
Грасхопперс - Шафхаузен (н.п) |
6 : 0 |
27-июн 19:00 |
Зальцбург - Локомотив М (н.п) |
0 : 2 |
27-июн 20:00 |
Сатурн - Металлург З (н.п) |
1 : 1 |
27-июн 20:00 |
Граткорн - Рубин (н.п) |
0 : 6 |
30-июн 17:00 |
Рапид В - Амкар (н.п) |
2 : 5 |
30-июн 18:00 |
Сатурн - Кошице (н.п) |
1 : 1 |
30-июн 20:00 |
Штурм - Граткорн (н.п) |
6 : 0 |
30-июн 20:00 |
ЛАСК - Спарта Прага |
0 : 1 |
03-июл 20:30 |
Спартак М - Маккаби Х (нейтральное поле) |
0 : 1 |
04-июл 18:00 |
Аустрия В - Зенит |
0 : 1 |
04-июл 20:00 |
Капфенберг - Крылья Советов (н.п.) |
1 : 4 |
04-июл 20:30 |
Динамо Киев - Локомотив М (н.п.) |
2 : 3 |
05-июл 19:00 |
ФК Москва - Сигма (н.п.) |
1 : 2 |
05-июл 19:50 |
Маккаби Х - Локомотив М (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 16:30 |
Андерлехт - Зенит (н.п.) |
2 : 2 |
07-июл 18:00 |
Динамо Киев - Айнтрахт (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 21:30 |
Твенте - Шальке 04 (н.п.) |
0 : 0 |
08-июл 14:00 |
Голд Кост - Фулхэм |
2 : 1 |
08-июл 20:30 |
Аустрия К. - Динамо З (н.п.) |
Матч не состоялся |
08-июл 21:00 |
Ницца - Бастия |
1 : 2 |
08-июл 21:00 |
Херенвен - Сивашспор |
5 : 0 |
08-июл 21:00 |
Нант - Динамо Бх |
0 : 2 |
08-июл 22:30 |
Унион Берлин - Герта |
3 : 5 |
09-июл 16:30 |
Утрехт - Топ Ос (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 18:00 |
Металлург Д - Заря |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Фехервар - Богемиан 1905 (н.п.) |
1 : 2 |
09-июл 20:30 |
ЦСКА Сф - Дуйсбург (н.п.) |
3 : 3 |
09-июл 21:45 |
Уйпешт - Пандурий |
1 : 3 |
10-июл 21:00 |
Ле Ман - Шахтер Д (н.п.) |
1 : 1 |
10-июл 21:00 |
Нант - Бастия (н.п.) |
2 : 2 |
10-июл 22:00 |
Марсель - Динамо Бх (н.п.) |
2 : 1 |
10-июл 22:15 |
Зальцбург - Бавария |
0 : 0 |
11-июл 17:00 |
Брондбю - ПСВ Эйндховен |
1 : 2 |
11-июл 18:00 |
Кайзерслаутерн - Метц |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Херенвен - Олимпиакос (н.п.) |
0 : 1 |
11-июл 19:00 |
Штурм - Вердер |
0 : 0 |
11-июл 20:00 |
Андерлехт - Слован Л (н.п.) |
3 : 1 |
11-июл 20:00 |
Спарта Прага - Дуйсбург (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 20:30 |
Мюнхен 1860 - Манчестер Сити (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 21:00 |
Монако - Клермон (н.п.) |
матч не состоялся |
11-июл 21:00 |
Лион - Ницца (н.п.) |
1 : 0 |
11-июл 21:00 |
Бордо - Брест (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 21:15 |
Рапид В - Шальке 04 |
1 : 2 |
11-июл 22:45 |
Стяуа - Генчлербирлиги |
0 : 0 |
12-июл 00:15 |
Спортинг Л - Ноттингем Ф (н.п.) |
0 : 1 |
13-июл 20:30 |
Вил - Бохум |
1 : 3 |
13-июл 20:45 |
Коттбус - Мидтьюленд (н.п.) |
0 : 0 |
13-июл 21:00 |
Ронсе - Экскельсиор |
Матч не состоялся |
13-июл 21:30 |
Шахтер Д - Бенфика (н.п.) |
0 : 2 |
13-июл 21:30 |
Волендам - Хартлпул (н.п.) |
3 : 2 |
13-июл 22:30 |
Хайд Юнайтед - Олдхэм |
0 : 2 |
13-июл 22:45 |
Херефорд - Бристоль |
1 : 2 |
14-июл 17:30 |
Унтерхахинг - Гамбург (н.п.) |
1 : 3 |
14-июл 19:00 |
Брно - Злин (н.п.) |
0 : 0 |
14-июл 19:00 |
Лех - Ираклис (н.п.) |
3 : 2 |
14-июл 19:00 |
Арминия - Плзень (н.п.) |
1 : 0 |
14-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Шафхаузен (н.п.) |
1 : 2 |
14-июл 21:00 |
ПСЖ - Нант (н.п.) |
2 : 0 |
14-июл 21:00 |
Ниймеген - ПАОК (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 21:00 |
Боруссия М - Твенте (н.п.) |
0 : 2 |
14-июл 22:45 |
Шелбурн - Лидс |
2 : 2 |
15-июл 16:00 |
Перт Глори - Фулхэм |
0 : 5 |
15-июл 18:00 |
Слован Л - ЧФР (н.п) |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Вердер - Яблонец (н.п) |
5 : 2 |
15-июл 20:00 |
Грейтер Фюрт - Панатинаикос (н.п) |
1 : 2 |
15-июл 21:00 |
Спарта Р - Вестерло (н.п) |
0 : 1 |
15-июл 21:00 |
Лорьян - Валенсьенс (н.п) |
3 : 3 |
15-июл 21:00 |
Генк - Байер |
1 : 2 |
15-июл 21:00 |
Монако - Сент-Этьен (н.п) |
0 : 0 |
15-июл 21:00 |
Сивашспор - Олимпиакос (н.п) |
1 : 3 |
15-июл 22:00 |
Порту - Лейксоес (н.п) |
3 : 1 |
15-июл 22:00 |
Сент-Галлен - Ливерпуль |
0 : 0 |
15-июл 22:45 |
Бристоль - Аякс |
0 : 4 |
16-июл 17:00 |
Ст. Джонстон - Норвич |
0 : 1 |
16-июл 20:00 |
Лех - Мюнхен 1860 (н.п.) |
1 : 0 |
16-июл 21:00 |
Кортрийк - ФК Брюссель |
0 : 2 |
16-июл 21:00 |
Ваасланд - Локерен |
1 : 4 |
16-июл 21:30 |
Маастрихт - Стандард |
2 : 1 |
16-июл 22:30 |
Халифакс - Олдхэм |
2 : 1 |
16-июл 22:30 |
Дарлингтон - Сандерленд |
0 : 4 |
16-июл 22:30 |
Крю - Уиган |
1 : 0 |
16-июл 22:30 |
Рома - Блэкберн (н.п.) |
2 : 2 |
16-июл 22:45 |
Монтрос - Ливингстон |
2 : 1 |
17-июл 04:00 |
Атланте - Монаркас (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 19:00 |
Спарта Прага - Жижков (н.п.) |
3 : 0 |
17-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Оффенбах (н.п.) |
1 : 1 |
17-июл 20:00 |
Унтерхахинг - Аугсбург |
0 : 4 |
17-июл 20:00 |
Хоффенхейм - Панатинаикос (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 20:30 |
Герта - Бураспор (н.п.) |
2 : 1 |
17-июл 21:00 |
Бордо - Тулуза (н.п.) |
0 : 1 |
17-июл 22:00 |
Марсель - Аяччо (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 22:45 |
Борнмут - Тоттенхем |
0 : 3 |
18-июл 13:30 |
Малайзия Селект XI - Манчестер Юн. |
2 : 3 |
18-июл 15:30 |
Дарлингтон - Ньюкасл |
2 : 7 |
18-июл 16:00 |
Динамо Др - Кладно (н.п) |
2 : 1 |
18-июл 16:30 |
Утрехт - Зволле |
5 : 1 |
18-июл 17:00 |
Орландо Пайретс (ЮАР) - Манчестер Сити |
2 : 0 |
18-июл 18:00 |
Саутгемптон - Аякс |
1 : 4 |
18-июл 18:00 |
Рочдэйл - Эвертон |
1 : 4 |
18-июл 18:00 |
Питерборо - Астон Вилла |
0 : 3 |
18-июл 18:00 |
Барнет - Арсенал |
2 : 2 |
18-июл 18:00 |
Транмере - Престон |
1 : 2 |
18-июл 18:00 |
Честерфилд - Дерби |
2 : 1 |
18-июл 18:00 |
Бэри - Олдхэм |
0 : 0 |
18-июл 18:00 |
Боруссия М - Грейтер Фюрт (н.п) |
матч не состоялся |
18-июл 20:00 |
Вердер - Вест Хем |
матч не состоялся |
18-июл 22:00 |
Атлетик Б - Андерлехт (н.п.) |
2 : 2 |
18-июл 22:30 |
Спортинг Л - Фейенорд |
1 : 2 |
18-июл 23:00 |
Сиэттл - Челси |
0 : 2 |
19-июл 00:00 |
Порту - Монако |
3 : 0 |
19-июл 20:00 |
Брюгге - АЗ-67 |
1 : 0 |
19-июл 21:15 |
Рапид В - Ливерпуль |
1 : 0 |
19-июл 22:00 |
Падерборн - Боруссия Д |
0 : 2 |
20-июл 03:00 |
Лос-Анджелес - Милан |
2 : 2 |
20-июл 16:45 |
Малайзия Селект XI - Манчестер Юн. |
0 : 2 |
20-июл 20:00 |
Ульм - Герта |
1 : 1 |
20-июл 20:00 |
Айнтрахт - Карнтен(н.п.) |
5 : 0 |
20-июл 20:00 |
Боруссия М - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 1 |
20-июл 20:30 |
Ганновер - Уиган (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 22:00 |
Гримсби - Сканторп |
0 : 3 |
20-июл 22:30 |
Дрогхеда - Данди Юн |
2 : 2 |
20-июл 23:00 |
Шамрок Роверс - Реал |
0 : 1 |
21-июл 17:00 |
Генк - ПСВ Эйндховен |
0 : 1 |
21-июл 19:00 |
Ювентус - Виченца (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
Хоффенхейм - Фенербахче (н.п.) |
2 : 1 |
21-июл 20:00 |
ЧФР - АЕК (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 20:30 |
Штутгарт Кикерс - Бавария |
0 : 10 |
21-июл 22:00 |
Бордо - Марсель (н.п.) |
2 : 1 |
21-июл 22:15 |
Кайзер Чивс - Манчестер Сити |
0 : 1 |
21-июл 22:30 |
Хартлпул - Шеффилд Уэнc. |
0 : 2 |
21-июл 22:45 |
Колчестер - Астон Вилла |
2 : 2 |
21-июл 22:45 |
Борнмут - Фулхэм |
0 : 0 |
21-июл 22:45 |
Питерборо - Тоттенхем |
0 : 4 |
21-июл 23:00 |
Бенфика - Атлетико М |
1 : 2 |
22-июл 13:00 |
Уиган - Тимишоара |
0 : 2 |
22-июл 17:00 |
Тайланд - Ливерпуль |
1 : 1 |
22-июл 20:30 |
Монпелье - Тулуза (н.п) |
2 : 2 |
22-июл 20:30 |
Брест - Ванн (н.п) |
1 : 0 |
22-июл 21:00 |
Ницца - Клермон (н.п) |
2 : 1 |
22-июл 21:00 |
Лорьян - Нант (н.п) |
1 : 1 |
22-июл 21:00 |
Страсбург - Сошо (н.п) |
0 : 1 |
22-июл 21:00 |
Ренн - Канн (н.п) |
1 : 3 |
22-июл 21:30 |
Ден Хааг - Валенсия |
1 : 4 |
22-июл 22:00 |
АЗ-67 - Гамбург |
0 : 1 |
22-июл 22:45 |
Кардифф - Селтик |
0 : 0 |
22-июл 22:45 |
Олимпиакос - Гронинген |
2 : 0 |
23-июл 19:30 |
Нюрнберг - Ксанти (н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 21:30 |
Маастрихт - Трабзонспор |
1 : 3 |
23-июл 22:15 |
Франкфурт - Вердер |
1 : 2 |
24-июл 00:00 |
Порту - Динамо Бх (н.п.) |
1 : 0 |
24-июл 20:00 |
АЕК - Анкарагюджю (н.п) |
2 : 2 |
24-июл 21:00 |
Майнц 05 - Гетафе (н.п) |
1 : 1 |
24-июл 21:00 |
Черноморец Б - Вольфсбург (н.п) |
0 : 1 |
24-июл 21:00 |
Дуйсбург - Брюгге |
3 : 0 |
24-июл 21:00 |
Фрайбург - Байер (н.п) |
1 : 2 |
24-июл 22:00 |
Андерлехт - Дженоа |
1 : 1 |
24-июл 22:45 |
Кельн - Бавария |
0 : 2 |
24-июл 22:45 |
Бристоль Роверс - Кристал Пэлас |
0 : 3 |
25-июл 14:00 |
Навал - Лейрия |
1 : 0 |
25-июл 17:00 |
Кайзер Чивс - Манчестер Сити |
1 : 0 |
25-июл 17:30 |
Унион Берлин - Шальке 04 |
2 : 1 |
25-июл 17:30 |
Боруссия М - Болтон |
1 : 1 |
25-июл 18:00 |
Карлайсл - Мидлсбро |
0 : 2 |
25-июл 18:00 |
Ноттс К - Ноттингем Ф |
2 : 1 |
25-июл 18:00 |
Уолсолл - Вест Бромвич |
2 : 2 |
25-июл 18:00 |
Лидс - Блэкберн |
1 : 1 |
25-июл 18:00 |
Питерборо - Фулхэм |
3 : 3 |
25-июл 20:30 |
Шатору - Ванн (н.п.) |
1 : 4 |
25-июл 20:30 |
Осер - Ле Ман (н.п.) |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Марсель - Тулуза (н.п.) |
0 : 0 |
25-июл 21:00 |
Лейксоес - Маритимо |
3 : 0 |
25-июл 21:00 |
Мюнхен 1860 - Мальорка (н.п.) |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Лорьян - Монако (н.п.) |
0 : 0 |
25-июл 23:30 |
Трофенсе - Гимарайнш |
2 : 3 |
26-июл 05:30 |
Ривер Плейт - Эвертон (н.п.) |
1 : 0 |
26-июл 15:00 |
Сингапур - Ливерпуль |
0 : 5 |
26-июл 16:30 |
Фейенорд - Сампдория |
3 : 0 |
26-июл 17:00 |
Оберхаузен - Расинг (н.п.) |
1 : 0 |
26-июл 18:00 |
Нюрнберг - Глазго Рейнджерс |
0 : 2 |
26-июл 19:00 |
Аталанта - Кьево (н.п.) |
1 : 1 |
26-июл 20:30 |
Хоффенхейм - Гетафе |
1 : 2 |
26-июл 21:00 |
Аахен - Вердер |
3 : 2 |
28-июл 20:00 |
Фрайбург - Метц |
1 : 2 |
28-июл 20:30 |
Мюнхен 1860 - Ксанти (н.п.) |
2 : 3 |
28-июл 21:00 |
Карлсруэ - Гетафе |
2 : 2 |
28-июл 21:00 |
Кобленц - Боруссия Д |
1 : 1 |
28-июл 21:00 |
Вердер - Валенсия |
2 : 2 |
28-июл 22:00 |
Ден Бош - Болтон |
1 : 2 |
28-июл 22:30 |
Акрингтон - Барнли |
2 : 2 |
28-июл 22:30 |
Макклесфилд - Хаддерсфилд |
0 : 3 |
28-июл 22:30 |
Нортхэмптон - Шеффилд Уэнc. |
0 : 2 |
28-июл 22:30 |
Линкольн - Шеффилд Юн. |
0 : 2 |
28-июл 22:30 |
Кристал Пэлас - Норвич |
0 : 1 |
28-июл 22:45 |
Престон - Уиган |
1 : 4 |
28-июл 22:45 |
Торкай Юн. - Брайтон |
1 : 0 |
29-июл 21:00 |
Ганновер - Арсенал |
0 : 1 |
29-июл 22:00 |
Марсель - Сент-Этьен (н.п.) |
1 : 0 |
29-июл 22:30 |
Порт Вэйл - Вест Бромвич |
отмена |
29-июл 22:30 |
Фиорентина - ПСЖ |
0 : 3 |
29-июл 22:45 |
Ноттингем Ф - Сток |
1 : 1 |
29-июл 22:45 |
Данфермлайн - Ковентри |
1 : 0 |
29-июл 22:45 |
Дагенхэм - Бирмингем |
0 : 1 |
29-июл 22:45 |
Ньюкасл - Лидс |
0 : 0 |
30-июл 21:00 |
Камбур - Расинг |
0 : 5 |
30-июл 22:45 |
Бартон - Дерби |
1 : 0 |
30-июл 23:00 |
Монако - Интер |
0 : 1 |
30-июл 23:30 |
Севилья - Лион |
1 : 0 |
31-июл 15:00 |
Виборг - Хорсенс |
0 : 1 |
31-июл 19:00 |
Динамо Бх - Бейтар (Иерусалим) |
отмена |
31-июл 21:00 |
Генгам - Лорьян (н.п.) |
1 : 3 |
31-июл 21:00 |
Тулуза - Депортиво (н.п.) |
2 : 0 |
31-июл 21:00 |
Анкарагюджю - Генчлербирлиги (н.п.) |
0 : 1 |
31-июл 21:30 |
ФК Эйндховен - Болтон |
2 : 2 |
04-авг 22:30 |
Хартс - Болтон |
1 : 1 |
04-авг 22:30 |
Сканторп - Вулверхэмптон |
2 : 4 |
04-авг 22:30 |
Питерборо - Сандерленд |
0 : 2 |
04-авг 22:30 |
Крю - Бирмингем |
4 : 1 |
04-авг 22:45 |
Блэкпул - Эвертон |
2 : 1 |
04-авг 22:45 |
Блэкпул - Эвертон |
2 : 1 |
04-авг 22:45 |
Питерборо - Сандерленд |
0 : 2 |
04-авг 22:45 |
Оксфорд - Астон Вилла |
2 : 0 |
05-авг 21:00 |
Люн - Ливерпуль |
0 : 2 |
05-авг 22:45 |
Глазго Рейнджерс - Манчестер Сити |
3 : 2 |
05-авг 23:00 |
Наполи - Эспаньол |
0 : 0 |
05-авг 23:00 |
Манчестер Юн. - Валенсия |
2 : 0 |
05-авг 23:00 |
Блэкберн - Хиберниан |
0 : 0 |
06-авг 06:30 |
Сиэттл - Барселона |
0 : 4 |
06-авг 14:00 |
Мельбурн Виктори - Централ Коаст |
0 : 2 |
07-авг 22:00 |
Сток - Вальядолид |
2 : 2 |
07-авг 22:45 |
Ювентус - Виллареаль |
1 : 4 |
07-авг 23:00 |
Эвертон - Малага |
2 : 1 |
07-авг 23:30 |
Гимарайнш - Депортиво |
2 : 0 |
08-авг 03:30 |
Торонто - Реал |
1 : 5 |
08-авг 11:30 |
Норс Квинсленд - Сидней |
2 : 3 |
08-авг 13:30 |
Брисбен Роар - Голд Кост |
1 : 3 |
08-авг 16:00 |
Болтон - Хайберниан |
0 : 0 |
08-авг 18:00 |
Манчестер Сити - Селтик |
2 : 1 |
08-авг 18:00 |
Астон Вилла - Фиорентина |
1 : 0 |
08-авг 18:00 |
Ливерпуль - Атлетико М |
1 : 2 |
08-авг 22:00 |
Бенфика - Милан |
1 : 1 |
08-авг 23:30 |
Валенсия - Арсенал |
2 : 0 |
09-авг 18:00 |
Халл - Абердин |
0 : 1 |
09-авг 18:00 |
Тоттенхем - Олимпиакос |
3 : 0 |
09-авг 23:00 |
Вашингтон - Реал |
0 : 3 |
10-авг 22:30 |
Удинезе - Гетафе |
1 : 2 |
10-авг 23:00 |
Депортиво - Атлетико М |
1 : 1 |
11-авг 22:45 |
Наполи - Расинг |
1 : 1 |
13-авг 14:00 |
Картагена - Тенерифе |
3 : 1 |
13-авг 14:00 |
Кадис - Депортиво |
1 : 3 |
13-авг 20:45 |
Кастеллон - Атлетико М |
0 : 1 |
13-авг 22:30 |
Сельта - Вальядолид |
1 : 0 |
13-авг 23:00 |
Лацио - Осасуна |
1 : 1 |
13-авг 23:00 |
Вилллареал - Дженоа |
1 : 2 |
19-авг 22:15 |
Боруссия Д - Реал |
0 : 5 |
19-авг 23:00 |
Райо Вальекано - Вальядолид |
1 : 3 |
19-авг 23:30 |
Альмериа - Малага |
1 : 1 |
20-авг 00:00 |
Барселона - Манчестер Сити |
0 : 1 |
04-сен 20:00 |
ПСВ Эйндховен - Арминия (н.п) |
1 : 0 |
04-сен 22:30 |
Монако - Марсель (н.п) |
2 : 0 |
04-сен 23:00 |
Сарагоса - Лацио |
0 : 2 |
16-ноя 19:00 |
Люцерн - Волен |
5 : 3 |
21-дек 19:15 |
Казма - Барселона |
1 : 1 |
04-янв 17:30 |
Фортуна - Шальке 04 (н.п.) |
5 : 5 |
04-янв 20:00 |
Морока Своллоуз - Вольфсбург |
1 : 2 |
08-янв 17:30 |
Франкфурт - Герта (н. поле) |
Матч перенесён |
08-янв 21:30 |
Твенте - Байер |
1 : 2 |
09-янв 16:00 |
Айнтрахт - Карлсруэ (н.п.) |
0 : 3 |
09-янв 17:00 |
Арминия - Ганновер 96 |
0 : 1 |
09-янв 18:00 |
Коттбус - Боруссия Д (н.п.) |
1 : 0 |
09-янв 19:00 |
ТСГ Хоффенхайм - Мюнхен 1860 |
0 : 0 |
09-янв 21:00 |
Фрайбург - Базель |
1 : 2 |
09-янв 21:15 |
Бешикташ - Гамбург (н.п.) |
0 : 0 |
10-янв 16:00 |
Фортуна - Байер |
изменен формат матча |
10-янв 16:00 |
Боруссия М - Вольфсбург |
изменен формат матча |
10-янв 16:00 |
Аугсбург - Нюрнберг |
2 : 1 |
10-янв 16:00 |
Санкт Паули - Шальке 04 |
2 : 0 |
10-янв 17:45 |
Кайзерслаутерн - Майнц 05 |
2 : 2 |
12-янв 17:00 |
Штуттгарт - ЛАСК |
2 : 1 |
12-янв 19:00 |
Андерлехт - Твенте (н.п.) |
5 : 0 |
12-янв 21:00 |
Базель - Бавария |
1 : 3 |
12-янв 21:00 |
Рот-Вайсс Ален - Боруссия Д |
1 : 1 |
13-янв 16:00 |
Аустрия В - Вена 1894 |
0 : 0 |
13-янв 18:00 |
Сент-Галлен - Вил |
2 : 1 |
14-янв 15:00 |
Кайсериспор - Фейенорд (н.п.) |
0 : 3 |
14-янв 19:00 |
АЗ-67 - Унион Эстепона (н.п.) |
3 : 2 |
14-янв 21:00 |
Стабек - Волеренга (н.п.) |
отмена |
14-янв 21:00 |
Бранн - Хогесунд (н.п.) |
0 : 2 |
22-янв 14:15 |
Лахти - КуПС |
1 : 1 |
22-янв 17:00 |
Эльфсборг - Фалкенберг |
1 : 0 |
22-янв 18:00 |
Янг Бойз - Металлург З (н.п.) |
2 : 0 |
22-янв 18:00 |
Базель - Викинг (н.п.) |
4 : 0 |
22-янв 18:45 |
Шахтер Д - Спартак Нч (н.п.) |
1 : 2 |
22-янв 19:00 |
Стабек - Мосс |
5 : 1 |
22-янв 19:30 |
Рубин - Сент-Галлен (н.п.) |
отмена |
22-янв 21:00 |
ПК-35 - ХИФК |
6 : 0 |
04-фев 15:30 |
Жемчужина - Плзень |
1 : 1 |
04-фев 16:00 |
Теплице - Хиросима (н. поле) |
2 : 3 |
04-фев 16:00 |
Динамо Бх - Черноморец Бургас (н. поле) |
2 : 0 |
04-фев 16:00 |
Хонефосс - Сандефьорд |
0 : 0 |
04-фев 17:30 |
Рандерс - Хобро (н. поле) |
0 : 2 |
04-фев 18:00 |
Тимишоара ФК - Спартак М (н. поле) |
2 : 4 |
04-фев 20:00 |
Стремсгодсет - Рубин (н. поле) |
0 : 4 |
05-фев 14:00 |
Ростов - Униря (н.п.) |
отмена |
05-фев 15:30 |
Пандурий - Вартекс (н.п.) |
2 : 1 |
05-фев 15:30 |
Жемчужина - БАТЭ |
0 : 2 |
05-фев 16:00 |
Кладно - Трнава (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 18:30 |
Стяуа - Риека (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 19:00 |
Быстрица - Амкар (н.п.) |
2 : 3 |
05-фев 22:00 |
Фрам - Лейкнир Р |
1 : 0 |
06-фев 12:00 |
Динамо-Минск - ОФК Белград (н.п.) |
отмена |
06-фев 12:30 |
Аустрия В - Плзень (н.п.) |
2 : 0 |
06-фев 14:00 |
Терек - Славия София (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 14:00 |
Днепр - Партизан (н.п.) |
1 : 1 |
06-фев 14:00 |
Томь - Црвена Звезда (н.п.) |
отмена |
06-фев 18:00 |
Спартак М - ЦСКА Сф (н.п.) |
0 : 0 |
06-фев 19:00 |
Динамо М - Полония (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 17:00 |
Зенит - Полония (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 18:00 |
Локомотив М - Спарта Прага (н.п.) |
1 : 0 |
08-фев 18:00 |
Спартак М - Слован Б (н.п.) |
отмена |
08-фев 18:30 |
Сибирь - Карпаты (н.п.) |
отмена |
08-фев 20:00 |
Рубин - Старт (н.п.) |
1 : 0 |
09-фев 18:30 |
Стяуа - Терек (н.п.) |
0 : 2 |
11-фев 15:00 |
Дьер - Амкар (н.п.) |
0 : 0 |
11-фев 15:30 |
Хака - Калью |
1 : 1 |
11-фев 16:00 |
Яблонец - Шленск |
1 : 0 |
11-фев 16:00 |
Оцелул - Славия Прага |
Матч не состоялся |
11-фев 16:00 |
Словацко - Ростов (н.п.) |
0 : 0 |
11-фев 17:00 |
Эсбьерг - Рубин (н.п.) |
3 : 1 |
11-фев 18:00 |
Клуби 04 - Викинг |
0 : 2 |
11-фев 19:00 |
Стяуа - БАТЭ (н.п.) |
2 : 0 |
11-фев 20:40 |
Весиндарио - Славия Прага |
2 : 2 |
15-фев 16:00 |
Левски - Слован Л (н.п.) |
2 : 1 |
15-фев 16:00 |
Рад - Легия (н.п.) |
отмена |
15-фев 16:00 |
Сатурн - Коге (н.п.) |
1 : 1 |
15-фев 18:00 |
Амкар - Кубань (н.п.) |
3 : 4 |
15-фев 20:00 |
Старт - Полония (н.п.) |
4 : 2 |
15-фев 20:00 |
Спартак М - Плзень (н.п.) |
2 : 1 |
19-фев 17:30 |
Конгсвингер - Боде/Глимт |
1 : 0 |
19-фев 18:00 |
Броммапойкарна - Юргорден |
2 : 0 |
19-фев 19:00 |
Хонефосс - Стремсгодсет |
0 : 3 |
19-фев 21:00 |
ПК-35 - Викингит |
Матч не состоялся |
19-фев 23:00 |
Шелбурн - Богемианс |
0 : 2 |
22-фев 18:00 |
Локомотив М - Динамо Киев (н. поле) |
2 : 0 |
22-фев 22:45 |
Брэй Уондерерс - Ст. Патрикс |
1 : 3 |
23-фев 16:30 |
Зенит - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 2 |
23-фев 18:00 |
Ольборг - Динамо М (н.п.) |
2 : 4 |
25-фев 14:00 |
Одд Гренланд - Викинг (н.поле) |
1 : 0 |
25-фев 18:00 |
Крылья Советов - Силькеборг (н.поле) |
1 : 1 |
25-фев 19:00 |
Томь - Тромсё (н.поле) |
2 : 0 |
26-фев 17:00 |
Конгсвингер - Кубань (н.п.) |
0 : 1 |
26-фев 18:00 |
Лиллестрем - Стремсгодсет |
2 : 0 |
26-фев 19:00 |
Боде/Глимт - Ранхейм |
1 : 0 |
26-фев 19:00 |
Динамо М - Евле (н.п.) |
3 : 1 |
01-мар 18:00 |
Динамо М - Сатурн |
Матч не состоялся |
01-мар 20:00 |
Хонефосс - Хогесунд |
0 : 1 |
12-мар 17:00 |
Сондаль - Фредрикстад |
|
27-апр 18:00 |
Краковия - Одра |
|
06-май 22:30 |
Динамо Б - Тимишоара ФК |
|
08-май 05:00 |
Мексика - Эквадор |
0 : 0 |
10-май 17:00 |
Унивеситатя - Клуж |
2 : 3 |
10-май 19:00 |
Тимишоара ФК - Газ Метан |
0 : 2 |
10-май 21:00 |
Васлуй - Стяуа |
2 : 1 |
17-май 14:30 |
Мумбаи - Черчиль Бразерс |
|
17-май 17:00 |
Пахтакор - Металлург |
|
17-май 21:00 |
Коньяспор - Аданаспор |
|
18-май 21:30 |
Санкт Паули - Селтик |
0 : 2 |
31-май 04:30 |
Чикаго - Милан |
0 : 1 |
03-июн 11:30 |
Хайдук Сплит U18 - Динамо Киев U18 |
2 : 1 |
03-июн 13:00 |
Бохум (до 19) - Байер (до 19) |
1 : 1 |
03-июн 13:15 |
Локомотив М U18 - Зальцбург U18 |
2 : 0 |
03-июн 19:00 |
Харас Эль Хедуд - Исмаили |
1 : 1 |
03-июн 22:00 |
Эль Ахли - Эль Энтаг Эль Харби |
2 : 1 |
11-июн 20:00 |
Рубин - Ст. Галлен |
1 : 0 |
12-июн 12:30 |
Нитра - Спартак Трн |
1 : 0 |
12-июн 16:00 |
Теплице - Богемианс |
2 : 2 |
14-июн 20:00 |
Днепр - Кривбасс |
1 : 0 |
17-июн 19:00 |
Словацко - Тренчин |
2 : 0 |
17-июн 20:00 |
Металлург Д - Ст.Полтен (н.п.) |
1 : 0 |
17-июн 20:30 |
Цюрих - Арау (н.п.) |
2 : 0 |
18-июн 18:00 |
Локомотив М - Сатурн |
2 : 2 |
18-июн 20:00 |
Шахтер Д - Сеница |
2 : 0 |
18-июн 21:00 |
Маттерсбург - Слован Б |
0 : 2 |
19-июн 14:00 |
Будейовице - Пршибрам (н.п.) |
1 : 0 |
19-июн 19:00 |
Люцерн - Сент-Галлен (н.п.) |
1 : 1 |
19-июн 19:00 |
ЦСКА - Сигма (н.п.) |
2 : 1 |
19-июн 20:00 |
Динамо М - Рудар (н.п.) |
2 : 2 |
19-июн 20:00 |
Спартак М - Шахтер Д (н.п.) |
3 : 1 |
20-июн 18:00 |
Спартак М - Сеница (н.п.) |
3 : 0 |
21-июн 17:00 |
Анортосис - Трнава (н.п.) |
2 : 2 |
21-июн 19:00 |
Зенит - Динамо Киев (н.п.) |
3 : 1 |
23-июн 19:30 |
Слован - Сатурн |
0 : 0 |
23-июн 20:00 |
Штурм - Граткорн |
4 : 0 |
23-июн 20:00 |
Локомотив М - АПОЭЛ |
2 : 0 |
23-июн 20:00 |
Спарта Прага - Урава |
0 : 1 |
23-июн 20:30 |
Цюрих - Люцерн |
1 : 0 |
24-июн 16:00 |
Зенит - Карпаты (н.п.) |
1 : 0 |
24-июн 18:00 |
Мальме - Брондбю |
2 : 1 |
24-июн 18:00 |
Эльфсборг - Стабек |
3 : 2 |
24-июн 18:00 |
Баник Острава - Заря (н.п.) |
1 : 1 |
24-июн 19:00 |
Рубин - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 2 |
25-июн 14:00 |
Рандерс - Силькеборг |
1 : 0 |
25-июн 19:00 |
ЦСКА - Металлург Д (н.поле) |
1 : 2 |
25-июн 20:00 |
Аустрия Люстенау - Омония |
0 : 1 |
25-июн 20:00 |
Динамо М - Спарта Прага (н.поле) |
2 : 2 |
25-июн 20:00 |
Адмира - Хартберг |
4 : 2 |
25-июн 20:00 |
Спарта Прага - Динамо М |
2 : 2 |
25-июн 20:30 |
Марибор - Тимишоара ФК |
0 : 0 |
25-июн 20:30 |
Волен - Грасхопперс |
2 : 2 |
25-июн 21:00 |
Тернат - Андерлехт |
1 : 7 |
25-июн 21:00 |
Маттерсбург - Трнава |
0 : 2 |
26-июн 15:30 |
Богемиан 1905 - Ружомберок |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Брно - Дубница |
3 : 1 |
26-июн 18:00 |
Волеренга - Спартак М |
4 : 2 |
26-июн 20:00 |
Рапид В - Хиросима |
3 : 2 |
26-июн 20:00 |
Штурм - Урава |
2 : 0 |
27-июн 15:30 |
Богемиан 1905 - Гонвед (н.п.) |
0 : 0 |
27-июн 18:00 |
ЦСКА Сф - Интер Баку (н.п.) |
0 : 1 |
27-июн 20:00 |
Сьон - Шахтер Д (н.п.) |
1 : 2 |
27-июн 20:00 |
Сибирь - Яблонец (н.п.) |
1 : 1 |
27-июн 20:00 |
Аустрия В - Локомотив М |
1 : 1 |
27-июн 20:00 |
Вакер - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 1 |
28-июн 18:30 |
Алания - ЦСКА (н.п.) |
2 : 2 |
28-июн 20:00 |
Маккаби Хайфа - Динамо Бх (н.п.) |
1 : 1 |
29-июн 15:00 |
Крылья Советов - Металлург Д (н.п) |
1 : 3 |
29-июн 18:00 |
Базель - Волен |
4 : 1 |
29-июн 19:00 |
Арсенал К - Александрия |
2 : 0 |
29-июн 19:00 |
Локомотив К - Рубин (н.п.) |
матч не состоялся (указана не та команда) |
29-июн 19:00 |
Богемиан 1905 - Дубница (н.п.) |
1 : 0 |
29-июн 20:00 |
Лех П. - Слован Б (н.п.) |
0 : 0 |
29-июн 20:00 |
Брондбю - АИК |
0 : 1 |
29-июн 20:30 |
Треллеборг - Мяльбу |
2 : 2 |
30-июн 17:30 |
Локомотив М - Маккаби Х (н.п) |
2 : 1 |
30-июн 20:00 |
Штурм - Сибирь (н.п) |
1 : 2 |
30-июн 20:00 |
Рид - Видеотон (н.п) |
0 : 0 |
30-июн 20:00 |
Бельско-Бяла - Жилина (н.п) |
|
30-июн 20:00 |
Зальцбург - Арис |
1 : 0 |
30-июн 20:00 |
Хартберг - Маттерсбург (н.п) |
0 : 4 |
30-июн 20:30 |
Домзале - Хайдук (н.п) |
3 : 1 |
30-июн 20:30 |
Цюрих - Сьон (н.п) |
0 : 2 |
30-июн 20:30 |
Аустрия - Динамо Б (н.п) |
4 : 3 |
30-июн 21:00 |
Гетеборг - Спартак М (н.п) |
1 : 3 |
30-июн 21:00 |
Старт - ФК Копенгаген |
3 : 1 |
30-июн 21:00 |
Янг Бойз - Криенс (н.п) |
1 : 2 |
30-июн 21:30 |
Ксамакс - Серветт (н.п) |
2 : 1 |
30-июн 21:30 |
Ронсе - Андерлехт (н.п) |
0 : 4 |
30-июн 21:30 |
Варегем - Генк (н.п) |
0 : 2 |
01-июл 17:00 |
Ольборг - Хаккен |
1 : 2 |
01-июл 17:30 |
Трнава - Богемиан 1905 |
0 : 0 |
01-июл 19:00 |
Металлист - Левски (н. поле) |
2 : 3 |
01-июл 19:00 |
Динамо М - Динамо Мн |
2 : 1 |
01-июл 20:00 |
Легия - Видзев |
0 : 0 |
01-июл 20:30 |
Лех - Партизан |
1 : 0 |
01-июл 20:30 |
Партизан - Лех (н. поле) |
0 : 1 |
01-июл 21:00 |
Янг Бойз - Шахтер Д (н. поле) |
1 : 2 |
02-июл 16:00 |
Локомотив М - Динамо Бх (н. п.) |
1 : 0 |
02-июл 16:00 |
Юргорден - Спартак М |
3 : 0 |
02-июл 19:00 |
Динамо Киев - Динамо Мн (н.п) |
4 : 1 |
02-июл 20:00 |
Аустрия Люстенау - Вил |
3 : 0 |
02-июл 20:00 |
Брюгге - Кортрийк |
неверно указана одна из играющих команд |
02-июл 20:00 |
Сатурн - Арджеш (н.п) |
1 : 1 |
02-июл 20:30 |
Грасхопперс - Омония |
1 : 2 |
03-июл 13:00 |
Слован Л - Пршибрам (н.п) |
2 : 1 |
03-июл 13:00 |
Винтертур - Ст. Галлен |
2 : 4 |
03-июл 13:00 |
Динамо Др - Теплице (н.п) |
0 : 2 |
03-июл 13:00 |
Арминия - ЦСКА Сф (н.п) |
0 : 1 |
03-июл 13:00 |
Злате-Моравце - Вашаш |
2 : 0 |
03-июл 13:00 |
Карвина - Рух |
1 : 2 |
03-июл 13:00 |
ЛКС Лодзь - Плотск |
1 : 3 |
03-июл 16:00 |
Утрехт - Литекс |
0 : 0 |
03-июл 19:00 |
Цюрих - Янг Бойз |
3 : 2 |
03-июл 19:00 |
Ланс - Шарлеруа |
1 : 2 |
03-июл 20:00 |
Ле Ман - Руан |
1 : 1 |
03-июл 20:00 |
Рапид В - Быстрица (н.п) |
3 : 0 |
03-июл 20:00 |
Труа - Амьен |
2 : 1 |
03-июл 20:00 |
Беллинзона - Арау |
1 : 0 |
03-июл 20:00 |
Аустрия Люстенау - Маккаби Х |
1 : 2 |
03-июл 20:00 |
Рид - Рапид Б |
3 : 0 |
03-июл 20:30 |
Вакер - Партизан |
4 : 2 |
04-июл 16:00 |
Томь - Насаф Карши |
3 : 0 |
04-июл 17:00 |
Эсбьерг - Ганза (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 17:30 |
ЛАСК - Регенсбург |
3 : 1 |
04-июл 19:00 |
Зальцбург - Динамо Бх (н.п.) |
2 : 1 |
04-июл 20:00 |
Динамо З - Лех (н.п.) |
2 : 1 |
04-июл 20:30 |
Олимпиакос Пиреи - Славия (н.п.) |
3 : 1 |
04-июл 22:10 |
Индепендьенте Санта Фе - Ла Эквидад |
|
06-июл 13:00 |
Слован Л - Жилава (н.п) |
0 : 1 |
06-июл 16:00 |
Люнгбю - Силькеборг |
2 : 2 |
06-июл 18:30 |
Теплице - Шленск (н.п) |
5 : 0 |
06-июл 19:00 |
Ден Бош - ПСВ Эйндховен |
1 : 4 |
06-июл 20:00 |
Омония - Арис |
1 : 1 |
06-июл 22:45 |
Брешин Сити - Мозервелл |
1 : 3 |
07-июл 15:30 |
Томь - Насаф Карши |
1 : 0 |
07-июл 17:00 |
Эсбьерг - Хорсенс |
1 : 1 |
07-июл 18:00 |
Жижков - Пршибрам |
2 : 0 |
07-июл 18:30 |
ФК Копенгаген - Яблонец |
3 : 0 |
07-июл 19:00 |
Славия Прага - Лех |
2 : 0 |
07-июл 19:00 |
Янг Бойз - Винтертур |
4 : 2 |
07-июл 19:00 |
Кобленц - Страсбург |
1 : 2 |
07-июл 19:00 |
Лион - Серветт |
3 : 1 |
07-июл 19:00 |
Треллеборг - Нордсйалленд |
2 : 5 |
07-июл 19:30 |
Гент - Утрехт |
2 : 0 |
07-июл 19:30 |
Славия София - Локомотив П. |
3 : 0 |
07-июл 20:00 |
Андерлехт - ЧФР |
0 : 3 |
07-июл 20:00 |
Беллинзона - Вохлен |
1 : 1 |
07-июл 20:00 |
Гонвед - Газ Метан |
2 : 1 |
07-июл 20:00 |
Тун - Карлсруэ |
2 : 1 |
07-июл 20:00 |
Альтах - Арау |
2 : 1 |
07-июл 20:30 |
Люцерн - Вил |
3 : 1 |
07-июл 21:00 |
Гоу Эхед Иглз - Венло |
1 : 3 |
07-июл 21:30 |
Остенде - Брюгге |
0 : 3 |
08-июл 18:30 |
Хапоель П-Т - Хапоэль Х. |
1 : 5 |
08-июл 20:00 |
Ганновер 96 - Висла |
4 : 2 |
08-июл 20:00 |
Бургхаузен - Оцелул (н.п.) |
0 : 0 |
08-июл 20:00 |
Вадуц - Штутгарт (люб) |
3 : 3 |
08-июл 20:00 |
Дармштадт - Трир |
0 : 2 |
08-июл 20:00 |
Байерн Хоф - Ауэ |
2 : 4 |
08-июл 20:30 |
Аякс - Аль Ахли |
1 : 0 |
08-июл 20:30 |
Ст.Полтен - Аполлон |
0 : 1 |
08-июл 20:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - Франкфурт |
0 : 4 |
08-июл 21:00 |
Вакер - Байер |
|
08-июл 21:00 |
Вакер - Байер |
1 : 3 |
08-июл 22:30 |
Форфар - Мозервелл |
1 : 2 |
09-июл 19:30 |
Олимпиакос - Стяуа (н.п.) |
0 : 1 |
09-июл 20:00 |
Труа - Метц (н.п) |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Саарбрюкен - Осер |
2 : 2 |
09-июл 20:00 |
Маттерсбург - Уйпешт |
0 : 0 |
09-июл 20:00 |
Брауншвейг - Шальке 04 |
2 : 1 |
09-июл 20:00 |
Динамо Др - Шленск (н.п) |
0 : 0 |
09-июл 21:00 |
АЗ Алкмар - Зальцбург |
1 : 0 |
09-июл 21:00 |
Ванн - Марсель |
0 : 2 |
09-июл 21:00 |
Ванн - Марсель |
0 : 2 |
09-июл 21:00 |
Грасхопперс - Штуттгарт (н.п) |
2 : 2 |
09-июл 21:30 |
Янг Бойз - Спортинг Л |
0 : 1 |
09-июл 21:30 |
Цюрих - Оденсе |
3 : 1 |
10-июл 13:30 |
Сидней - Эвертон |
0 : 1 |
10-июл 17:00 |
Гронинген - Мидтьюленд (н.п.) |
2 : 3 |
10-июл 18:00 |
Уимблдон - Чарльтон |
2 : 0 |
10-июл 18:00 |
Борнмут - Тоттенхем |
0 : 4 |
10-июл 18:00 |
Бари - Барнли |
0 : 3 |
10-июл 19:00 |
Штурм - Блэкберн |
0 : 0 |
10-июл 19:00 |
Болонья - Ланс (н.п.) |
матч отменён |
10-июл 20:00 |
Рапид В - Андерлехт |
1 : 2 |
10-июл 20:00 |
Базель - Сошо (н.п.) |
5 : 0 |
10-июл 20:00 |
ФК Копенгаген - Сигма (н.п.) |
0 : 1 |
10-июл 20:30 |
Лорьян - Лаваль (н.п.) |
1 : 1 |
10-июл 20:30 |
Аякс - Рапид Б (н.п.) |
1 : 1 |
10-июл 21:00 |
Гоу Эхед Иглз - Херенвен (н.п.) |
2 : 2 |
11-июл 00:00 |
Калев таллин - Аякс Ласнамае (в перерывах) |
|
11-июл 16:00 |
Нордсйалленд - Хорсенс |
0 : 0 |
11-июл 17:00 |
Болеслав - Дукла Пр |
0 : 0 |
11-июл 17:00 |
Ганза - Флота (н.п) |
0 : 0 |
11-июл 17:00 |
Клуж - Славия Прага |
2 : 4 |
11-июл 18:00 |
Стяуа - Ференсварош (н.п) |
1 : 0 |
11-июл 18:00 |
Тьенен - Эупен |
0 : 1 |
12-июл 19:00 |
Ольборг - Орхус |
2 : 1 |
12-июл 19:00 |
Треллеборг - Оденсе |
2 : 2 |
12-июл 21:00 |
ПАОК - ЦСКА Сф |
1 : 3 |
12-июл 21:30 |
Олдхэм - Барнли |
1 : 2 |
12-июл 22:00 |
Юргорден - Мальорка (н.п.) |
1 : 2 |
13-июл 18:00 |
Белхатув - Погонь |
3 : 0 |
13-июл 20:00 |
Тун - Саутгемптон |
4 : 2 |
13-июл 21:00 |
Гронинген - Дордрехт |
4 : 0 |
13-июл 21:00 |
ФК Эйндховен - ПСВ Эйндховен |
2 : 3 |
13-июл 21:00 |
Вестерло - Брюгге |
1 : 1 |
13-июл 21:00 |
Гетеборг - Бристоль Сити (н.п.) |
1 : 1 |
13-июл 22:45 |
Херефорд - Суонси |
2 : 0 |
13-июл 23:00 |
Бенфика - Арис (н.п.) |
4 : 1 |
14-июл 13:30 |
Мельбурн Харт - Эвертон |
0 : 2 |
14-июл 21:00 |
Фенербахче - АЗ Алкмар (н.п.) |
0 : 2 |
14-июл 21:00 |
Норчёпинг - Мальорка |
1 : 2 |
14-июл 21:00 |
ЦСКА Сф - Рот-Вайсс Оберхаузен |
1 : 2 |
14-июл 21:00 |
Штутгарт Кикерс - Штуттгарт |
1 : 1 |
14-июл 22:20 |
Хайдук - Гамбург |
3 : 3 |
14-июл 22:45 |
Петерборо Юн. - Вест Хем |
1 : 2 |
14-июл 23:00 |
Брентфорд - Фулхэм |
0 : 5 |
15-июл 18:00 |
Сток - Бураспор (н.п.) |
0 : 1 |
15-июл 18:30 |
Ювентус - Аль Наср |
5 : 0 |
15-июл 20:00 |
Хельсингборг - Бристоль Сити (н.п.) |
4 : 0 |
15-июл 20:00 |
Гонвед - Панионис |
1 : 3 |
15-июл 20:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - ПАОК (н.п) |
0 : 1 |
15-июл 20:30 |
Кайзерслаутерн - Франкфурт |
2 : 0 |
15-июл 21:00 |
Кельн - Андерлехт |
0 : 1 |
15-июл 21:00 |
Ден Бош - Хартлпул |
1 : 1 |
15-июл 22:00 |
Порту - Трабзонспор |
1 : 0 |
15-июл 22:30 |
Оксфорд Сити - МК Донс |
0 : 3 |
16-июл 14:00 |
Мельбурн Виктори - Бока Хуниорс |
0 : 1 |
16-июл 20:30 |
Кошице - Лидс |
0 : 1 |
16-июл 21:00 |
Санкт Паули - Байер |
1 : 1 |
16-июл 22:30 |
Марсель - Монако (н.п.) |
0 : 1 |
16-июл 22:30 |
Торкай Юн. - КПР |
1 : 3 |
17-июл 00:15 |
Витория - Гронинген |
4 : 2 |
17-июл 03:00 |
Манчестер Юн. - Селтик (н.п.) |
3 : 1 |
17-июл 16:00 |
Карлайсл - Ньюкасл |
0 : 3 |
17-июл 18:00 |
Флитвуд - Блэкберн |
0 : 2 |
17-июл 18:00 |
Борнмут - Фулхэм |
1 : 1 |
17-июл 18:00 |
Дарлингтон - Сандерленд |
0 : 1 |
17-июл 18:00 |
Йорк - Халл |
0 : 1 |
17-июл 18:00 |
Бертон Альбион - Дерби |
0 : 1 |
17-июл 18:00 |
Барнет - Арсенал |
0 : 4 |
17-июл 18:00 |
Кристал Пэлас - Челси |
0 : 1 |
17-июл 18:00 |
Богемиан - Вулверхэмптон |
0 : 3 |
17-июл 21:00 |
ПСВ Эйндховен - Ипсвич |
1 : 0 |
17-июл 21:00 |
Аль Хилал - Ливерпуль (н.п.) |
матч отменен |
17-июл 23:59 |
Сан-Хосе - Тоттенхем |
0 : 0 |
18-июл 00:15 |
Бенфика - Гронинген |
3 : 3 |
18-июл 13:00 |
Бабельсберг 03 - Магдебург ФК |
2 : 0 |
18-июл 20:30 |
Гамбург - Ювентус (н.п.) |
0 : 0 |
18-июл 21:00 |
Порту - Аякс |
1 : 0 |
18-июл 23:00 |
Спортинг Л - Лион |
2 : 0 |
18-июл 23:00 |
Сиэттл - Селтик |
1 : 2 |
19-июл 20:00 |
АЕК - Хапоель Б-Ш |
1 : 0 |
19-июл 21:00 |
Дендер - Андерлехт (н.п.) |
2 : 2 |
19-июл 21:00 |
Ниймеген - Хайберниан (н.п.) |
0 : 1 |
19-июл 21:30 |
Генк - Фенербахче |
0 : 3 |
19-июл 22:30 |
Дамбартон - Сент-Миррен |
2 : 2 |
19-июл 22:45 |
Атлон - Мидлсбро |
1 : 1 |
19-июл 22:45 |
Питерборо - Астон Вилла |
2 : 3 |
19-июл 22:45 |
Саузэнд - Дерби |
1 : 1 |
20-июл 21:00 |
Панатинаикос - Вольфсбург (н.п.) |
3 : 1 |
20-июл 21:00 |
Нюрнберг - ПАОК (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 21:30 |
Дуйсбург - Андерлехт (н.п.) |
1 : 2 |
20-июл 21:30 |
Янг Бойз - Депортиво (н.п) |
1 : 0 |
20-июл 22:00 |
Дордрехт - Фейенорд |
0 : 4 |
20-июл 22:30 |
Дарлингтон - Шеффилд Уэнc. |
1 : 1 |
20-июл 22:30 |
Крю - Вест Бромвич |
1 : 0 |
20-июл 22:45 |
Уолсолл - Вулверхэмптон |
0 : 4 |
20-июл 22:45 |
Олдхэм - Уиган |
1 : 1 |
20-июл 22:45 |
Престон - Блэкберн |
3 : 0 |
20-июл 22:45 |
Бари - Лидс |
4 : 0 |
20-июл 23:00 |
Брентфорд - Викомб |
1 : 1 |
21-июл 14:00 |
Торрелавега - Спортинг Х |
1 : 1 |
21-июл 15:30 |
Бейджинг Гуоан - Бирмингем |
0 : 1 |
21-июл 18:00 |
Генк - Льерс (н.п) |
3 : 3 |
21-июл 20:00 |
Фрайбург - Сошо (н.п.) |
3 : 0 |
21-июл 20:30 |
Боруссия Д - Бураспор (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 21:00 |
Штурм - Арсенал |
0 : 3 |
21-июл 21:00 |
ЛАСК - Шальке 04 |
0 : 2 |
21-июл 21:30 |
Грасхопперс - Ливерпуль (н.п.) |
0 : 0 |
21-июл 21:30 |
Штуттгарт - Твенте (н.п) |
2 : 1 |
21-июл 22:30 |
Марсель - Тулуза (н.п.) |
2 : 4 |
21-июл 22:45 |
Хаддерсфилд - Блэкберн |
1 : 0 |
21-июл 23:30 |
Брайтон - Сандерленд |
1 : 1 |
22-июл 00:00 |
Брага - Атлетик Б |
1 : 3 |
22-июл 03:30 |
Филадельфия - Манчестер Юн. |
0 : 1 |
22-июл 03:30 |
Торонто - Болтон |
1 : 1 |
22-июл 18:30 |
Шальке 04 - Черноморец Б (н.п.) |
2 : 0 |
22-июл 20:00 |
ЦСКА Сф - Олимпиакос Н (н.п.) |
2 : 5 |
22-июл 20:30 |
Майнц 05 - Аахен (н.п.) |
4 : 0 |
22-июл 21:30 |
Зволле - Мальорка |
1 : 1 |
22-июл 22:00 |
Хальмстад - Фулхэм |
2 : 2 |
22-июл 22:45 |
Дагенхэм - Норвич |
1 : 0 |
22-июл 22:45 |
Ноттс К - Сток |
0 : 0 |
22-июл 23:00 |
Килмарнок - Блэкпул (н.п.) |
2 : 2 |
23-июл 04:00 |
Нью-Йорк - Тоттенхем |
1 : 2 |
23-июл 20:00 |
Депортиво - Твенте (н.п) |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Аякс - Челси |
3 : 1 |
23-июл 20:30 |
Вердер - Фрайбург (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 20:30 |
Панатинаикос - Вест Хем (н.п.) |
0 : 1 |
23-июл 21:00 |
Ауэ - Шальке 04 (н.п) |
1 : 3 |
23-июл 22:30 |
Янг Бойз - Штуттгарт (н.п) |
1 : 2 |
24-июл 04:00 |
Манчестер Сити - Спортинг Л (н.п.) |
0 : 2 |
24-июл 15:30 |
Сингапур - Барнли |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
Нюрнберг - ПСВ Эйндховен |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
Венло - Боруссия М |
1 : 2 |
24-июл 17:30 |
Мюнхен 1860 - Боруссия Д (н.п) |
1 : 1 |
24-июл 18:00 |
Рочдэйл - Болтон |
1 : 1 |
24-июл 18:00 |
Престон - Эвертон |
0 : 3 |
24-июл 18:00 |
Бристоль Роверс - Вест Бромвич |
0 : 1 |
24-июл 18:00 |
Богемианс - Астон Вилла |
2 : 1 |
24-июл 18:00 |
Норвич - Ньюкасл |
2 : 1 |
24-июл 18:15 |
Кайзерслаутерн - Ливерпуль |
1 : 0 |
24-июл 22:00 |
Шарлеруа - Вулверхэмптон |
1 : 2 |
24-июл 22:45 |
Ювентус - Лион (н.п) |
2 : 1 |
24-июл 23:15 |
Бенфика - Монако |
3 : 2 |
24-июл 23:30 |
Сандерленд - Халл (н.п) |
4 : 2 |
24-июл 23:59 |
Бетис - Атлетико М |
1 : 2 |
25-июл 03:30 |
Вашингтон - Портсмут |
4 : 0 |
25-июл 16:00 |
Унион Берлин - Депортиво |
3 : 3 |
25-июл 16:30 |
Фейенорд - Мальорка |
0 : 1 |
25-июл 20:00 |
Вердер - Расинг (н.п.) |
3 : 1 |
25-июл 20:00 |
Генк - Трабзонспор |
0 : 1 |
25-июл 20:30 |
Валенсия - Аль Хилал (н.п.) |
2 : 0 |
25-июл 21:00 |
Тоттенхем - Спортинг Л (н.п.) |
2 : 2 |
25-июл 21:00 |
Альтах - Байер |
0 : 2 |
25-июл 21:00 |
Порту - Сампдория |
2 : 1 |
25-июл 23:00 |
Нью-Йорк - Манчестер Сити |
2 : 1 |
26-июл 02:00 |
Канзас Сити - Манчестер Юн. |
2 : 1 |
26-июл 20:00 |
Кельн - Ланс (н.п) |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
Ганновер 96 - Генчлербирлиги (н.п) |
1 : 0 |
26-июл 20:00 |
Панатинаикос - Майнц 05 (н.п) |
0 : 2 |
26-июл 20:00 |
Гимарайнш - Оливейренсе |
2 : 0 |
26-июл 22:45 |
Брэй Уондерерс - Вильяреал |
0 : 5 |
26-июл 22:45 |
Эксетер - Бристоль Сити |
3 : 1 |
27-июл 19:00 |
Падерборн - Видзев |
0 : 0 |
27-июл 20:30 |
Айнтрахт - Расинг |
2 : 1 |
27-июл 21:00 |
Мальме - Фулхэм |
0 : 0 |
27-июл 21:00 |
Витесс - Мальорка |
1 : 2 |
27-июл 22:15 |
Гамбург - Мюнхен 1860 (н.п) |
1 : 1 |
27-июл 22:45 |
Уолсолл - Астон Вилла |
1 : 2 |
28-июл 00:15 |
Бенфика - Сандерленд (н.п) |
2 : 0 |
28-июл 20:00 |
Кальяри - Бастия |
3 : 0 |
28-июл 20:30 |
Селье - Валенсия |
2 : 1 |
28-июл 21:00 |
Монако - Динамо М |
3 : 1 |
28-июл 21:00 |
Оснабрук - Гетафе |
1 : 4 |
28-июл 21:00 |
Дуйсбург - Бохум |
1 : 1 |
28-июл 21:00 |
Динамо Др - Боруссия Д |
1 : 2 |
28-июл 22:00 |
Алавес - Атлетик Б |
2 : 2 |
28-июл 22:30 |
Олдхэм - Болтон |
3 : 0 |
28-июл 22:30 |
Ноттингем Ф - Лион |
1 : 3 |
28-июл 22:30 |
Линкольн - Норвич |
0 : 0 |
28-июл 22:45 |
Краули Т. - КПР |
2 : 0 |
28-июл 22:45 |
Борнмут - Портсмут |
0 : 1 |
28-июл 22:45 |
Морекамбе - Болтон |
отмена матча |
28-июл 22:45 |
Челтенхэм - Бристоль Роверс |
0 : 0 |
28-июл 22:45 |
Хаддерсфилд - Халл |
матч отменен |
28-июл 22:45 |
МК Донс - Вест Хем |
0 : 2 |
28-июл 22:45 |
Осасуна - Бетис |
1 : 2 |
29-июл 04:30 |
Клуб Америка - Манчестер Сити |
1 : 1 |
29-июл 04:30 |
Звезды MLS - Манчестер Юн. |
2 : 5 |
29-июл 18:30 |
Динамо Бр - Днепр Смоленск |
4 : 0 |
29-июл 21:00 |
Волеренга - Барселона |
2 : 4 |
29-июл 22:45 |
Гиллингхэм - Хартс |
1 : 2 |
29-июл 23:00 |
Тоттенхем - Вильяреал |
1 : 4 |
30-июл 19:00 |
Парма - Аль Садд |
1 : 2 |
30-июл 19:00 |
Катания - Ираклис |
отмена матча |
30-июл 20:30 |
Чемнитцер - Коттбус |
1 : 1 |
30-июл 20:30 |
Фрайбург - Атромитос |
1 : 0 |
30-июл 20:45 |
Санкт Паули - Расинг |
3 : 0 |
30-июл 21:00 |
Фиорентина - Падова |
отмена матча |
30-июл 21:30 |
Херенвен - Мальорка |
4 : 0 |
30-июл 22:30 |
КПР - Плимут |
1 : 1 |
30-июл 22:30 |
Гримсби - Линкольн |
4 : 2 |
30-июл 22:30 |
Варезе - Дженоа |
1 : 3 |
30-июл 22:45 |
Лутон - Килмарнок |
1 : 0 |
30-июл 23:00 |
Брентфорд - Кристал Пэлас |
1 : 1 |
31-июл 00:15 |
Бенфика - Фейенорд |
4 : 1 |
31-июл 05:15 |
Гвадалахара - Манчестер Юн. |
3 : 2 |
31-июл 11:00 |
АЕК - Глазго Рейнджерс (н.п.) |
1 : 0 |
31-июл 13:15 |
Сидней - Блэкберн |
1 : 2 |
31-июл 16:30 |
Унион Берлин - Мидлсбро |
2 : 2 |
31-июл 17:30 |
Ганновер 96 - Валенсия |
1 : 2 |
31-июл 18:00 |
Ньюкасл - ПСВ Эйндховен |
2 : 2 |
31-июл 18:00 |
Норвич - Эвертон |
2 : 4 |
31-июл 18:00 |
Лидс - Вулверхэмптон |
3 : 1 |
31-июл 18:00 |
Кайзерслаутерн - Осер |
3 : 1 |
31-июл 18:00 |
Олдхэм - Престон |
1 : 0 |
31-июл 18:00 |
Кардифф - Депортиво |
0 : 1 |
31-июл 18:30 |
Бреда - Валенсьенн |
1 : 0 |
31-июл 18:30 |
Бордо - Рома |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Канн - Ренн |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Нанси - Сошо (н.п.) |
3 : 0 |
31-июл 20:00 |
Киль - Расинг |
2 : 2 |
31-июл 20:45 |
ПСЖ - Порту |
1 : 0 |
31-июл 22:00 |
Ланс - Атлетик Б |
0 : 2 |
31-июл 23:00 |
Малага - Бетис |
2 : 0 |
01-авг 00:15 |
Фейенорд - Астон Вилла (н.п.) |
1 : 3 |
01-авг 04:00 |
Интер - Манчестер Сити (н.п.) |
3 : 0 |
01-авг 16:30 |
Боруссия М - Ливерпуль |
1 : 0 |
01-авг 16:30 |
Утрехт - Мальорка |
2 : 0 |
01-авг 17:00 |
Карлайсл - Хайберниан |
1 : 0 |
01-авг 18:30 |
Айнтрахт - Челси |
2 : 1 |
01-авг 20:30 |
Брешиа - Ларисса (н.п.) |
2 : 1 |
01-авг 21:00 |
Сетубал - Насьональ |
0 : 1 |
01-авг 21:00 |
ПСЖ - Рома |
1 : 1 |
02-авг 21:30 |
Рид - Герта |
1 : 3 |
02-авг 22:45 |
Киддерминстер - Крю |
4 : 0 |
02-авг 22:45 |
Ст. Джонстон - Болтон |
0 : 2 |
03-авг 20:00 |
Палермо - Бохум (н.п.) |
2 : 2 |
03-авг 20:00 |
Интер - Панатинаикос (н.п.) |
2 : 3 |
03-авг 20:30 |
Вердер - Рад (н.п.) |
2 : 0 |
03-авг 22:00 |
Хартс - Вулверхэмптон |
0 : 2 |
03-авг 22:30 |
МК Донс - Бирмингем |
2 : 3 |
03-авг 22:45 |
Бенфика - Тоттенхем |
0 : 1 |
03-авг 22:45 |
Бристоль Роверс - Сток |
1 : 2 |
03-авг 22:45 |
Саузэнд - Вест Хем |
1 : 1 |
03-авг 23:00 |
Депортиво - Ньюкасл |
0 : 0 |
03-авг 23:00 |
Альмериа - Картагена |
1 : 1 |
03-авг 23:00 |
Наполи - Вольфсбург |
2 : 1 |
04-авг 14:00 |
Токио - ЛДУ |
2 : 2 |
04-авг 15:00 |
Звезды корейской лиги - Барселона |
2 : 5 |
04-авг 19:30 |
Кьево - Ларисса |
3 : 0 |
04-авг 20:00 |
Гамбург - Челси |
2 : 1 |
04-авг 20:00 |
Реал Сосьедад - Динамо Т |
4 : 2 |
04-авг 20:00 |
Падерборн - Байер |
1 : 2 |
04-авг 22:00 |
Боруссия Д - Манчестер Сити |
3 : 1 |
04-авг 22:00 |
Пасуш Феррейра - Гимарайнш |
1 : 0 |
04-авг 22:30 |
Асколи - Катания |
1 : 2 |
04-авг 22:45 |
Сборная Ирландской Лиги - Манчестер Юн. |
1 : 7 |
04-авг 22:45 |
Уиган - Сарагоса |
1 : 3 |
04-авг 22:45 |
Клайд - Глазго Рейнджерс |
1 : 2 |
04-авг 23:00 |
Эвертон - Эвертон Де Вина |
2 : 0 |
05-авг 07:00 |
Клуб Америка - Реал |
2 : 3 |
05-авг 20:00 |
Айнтрахт - Палермо (н.п.) |
2 : 1 |
05-авг 22:00 |
Парма - Расинг |
1 : 1 |
05-авг 22:30 |
Килмарнок - Вальядолид |
0 : 0 |
05-авг 23:30 |
Леванте - Рома |
0 : 0 |
06-авг 01:30 |
Даллас - Интер |
2 : 2 |
06-авг 22:45 |
Астон Вилла - Валенсия |
0 : 0 |
06-авг 23:00 |
Болтон - Осасуна |
2 : 0 |
07-авг 04:00 |
Милан - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 0 |
07-авг 16:00 |
Глазго Рейнджерс - Ньюкасл |
2 : 1 |
07-авг 17:30 |
Кельн - Сампдория |
2 : 0 |
07-авг 17:30 |
Арминия - Боруссия Д |
0 : 2 |
07-авг 17:30 |
Кайзерслаутерн - Абердин |
2 : 0 |
07-авг 18:00 |
Легия - Арсенал |
5 : 6 |
07-авг 18:00 |
Фулхэм - Вердер |
5 : 1 |
07-авг 18:00 |
Вест Бромвич - Осасуна |
1 : 1 |
07-авг 18:00 |
Вест Хем - Депортиво |
0 : 0 |
07-авг 18:00 |
Тоттенхем - Фиорентина |
3 : 2 |
07-авг 18:00 |
Вулверхэмптон - Атлетик Б |
2 : 1 |
07-авг 18:00 |
Хартс - Блэкберн |
1 : 1 |
07-авг 18:00 |
Бирмингем - Мальорка |
0 : 1 |
07-авг 19:00 |
Вольфсбург - Эвертон |
2 : 0 |
07-авг 20:00 |
Бохум - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
07-авг 22:00 |
Манчестер Сити - Валенсия |
2 : 0 |
07-авг 22:30 |
Аталанта - Кальяри |
0 : 1 |
07-авг 23:55 |
Севилья - Эспаньол |
1 : 1 |
08-авг 06:30 |
Лос-Анджелес - Реал |
2 : 3 |
08-авг 16:00 |
Бейджинг Гуоан - Барселона |
0 : 3 |
08-авг 17:00 |
ТСГ Хоффенхайм - Сандерленд |
3 : 1 |
08-авг 17:30 |
Майнц 05 - Малага |
2 : 0 |
08-авг 18:00 |
Данди Юн - Уиган |
1 : 3 |
08-авг 22:30 |
Вильяреал - Бешикташ |
2 : 2 |
10-авг 22:15 |
Аугсбург - Штуттгарт |
0 : 0 |
11-авг 19:00 |
Кьево - Бари |
0 : 0 |
11-авг 21:00 |
Нумансия - Осасуна |
0 : 1 |
11-авг 21:30 |
Спортинг Х - Эспаньол |
1 : 0 |
11-авг 22:00 |
Альмериа - Тенерифе |
2 : 1 |
11-авг 22:30 |
Гроссето - Рома |
1 : 1 |
12-авг 22:00 |
Атромитос - Панатинаикос |
1 : 1 |
13-авг 22:45 |
Олимпиакос - Рома |
5 : 1 |
13-авг 22:45 |
Дженоа - Атлетик Б |
1 : 0 |
13-авг 23:00 |
Бавария - Реал |
0 : 0 |
16-авг 21:15 |
Расинг - Спортинг Х (н.п.) |
1 : 0 |
17-авг 21:00 |
Стандард - Реал |
1 : 1 |
18-авг 20:00 |
Реал Сосьедад - Реал Унион (н.п.) |
1 : 1 |
18-авг 21:30 |
Осасуна - Вальядолид (н.п.) |
0 : 1 |
18-авг 22:00 |
Олимпиакос - Депортиво |
0 : 0 |
18-авг 22:00 |
Леванте - Альмериа (н.п.) |
1 : 0 |
18-авг 23:30 |
Валенсия - Фиорентина |
2 : 0 |
19-авг 00:00 |
Атлетико М - Спортинг Х |
0 : 1 |
21-авг 20:00 |
Овьедо - Вальядолид (н.п.) |
0 : 0 |
21-авг 20:30 |
Таррагона - Эспаньол |
1 : 1 |
21-авг 22:00 |
Алькойано - Леванте |
0 : 1 |
21-авг 23:00 |
Саламанка - Расинг |
0 : 1 |
24-авг 22:00 |
Реал - Пеньярол |
2 : 0 |
25-авг 00:15 |
Реал - Пеньярол |
2 : 0 |
25-авг 21:45 |
Барселона - Милан |
1 : 1 |
06-сен 18:00 |
Олимпия Балти - Дачия |
3 : 4 |
06-сен 21:30 |
Льерс - Виллем |
3 : 0 |
07-окт 17:30 |
Алемания - Эупен |
3 : 2 |
07-окт 21:00 |
Хартберг - Штурм |
0 : 1 |
07-окт 21:30 |
Сент-Труйден - Седан |
1 : 0 |
08-окт 16:00 |
Нюрнберг - Сигма |
3 : 2 |
08-окт 17:00 |
Фортуна - Байер |
2 : 1 |
08-окт 18:00 |
ТСГ Хоффенхайм - Франкфурт (н.п.) |
3 : 2 |
08-окт 18:00 |
Майнц 05 - Дуйсбург (н.п.) |
3 : 1 |
08-окт 18:30 |
Оснабрук - Гронинген (н.п.) |
1 : 0 |
08-окт 20:00 |
Карлсруэ - Динамо Бх (н.п.) |
1 : 0 |
08-окт 21:00 |
Генк - Боруссия М (н.п.) |
1 : 2 |
11-окт 21:00 |
Гессен Кассель - Арминия |
2 : 2 |
12-окт 17:00 |
ЦСКА Сф - Доростол |
4 : 2 |
12-окт 17:00 |
Эльфсборг - Хаккен |
2 : 1 |
13-окт 06:00 |
Сиэттл - Гвадалахара |
3 : 1 |
02-янв 19:00 |
Аль Ахли - Милан |
1 : 2 |
03-янв 16:00 |
Аль Иттихад - Аль Ахли |
|
06-янв 16:30 |
Ден Бош - Венло |
1 : 2 |
06-янв 18:00 |
Герта - Зволле (н.п) |
2 : 0 |
06-янв 18:00 |
Кайзерслаутерн - Твенте (н.п) |
4 : 1 |
06-янв 18:30 |
Айнтрахт - Персеполис (н.п) |
1 : 1 |
06-янв 19:00 |
Бурсаспор - Эраклес (н.п) |
2 : 2 |
06-янв 20:00 |
Оберхаузен - Байер |
1 : 2 |
06-янв 21:30 |
Антальяспор - Кельн |
1 : 1 |
07-янв 16:00 |
Ордуспор - Ваалвейк (н.п.) |
3 : 1 |
07-янв 16:00 |
Аданаспор - Хельмонд (н.п.) |
2 : 2 |
07-янв 16:00 |
Коньяспор - Арминия |
0 : 2 |
07-янв 16:45 |
Сконто - Экранас |
2 : 1 |
07-янв 17:00 |
Базель - Карлсруэ |
3 : 1 |
07-янв 17:00 |
Ниймеген - Осс |
3 : 2 |
07-янв 17:30 |
Боруссия М - Вольфсбург (н.п.) |
0 : 0 |
07-янв 19:30 |
Бешикташ - Сивашспор |
2 : 2 |
07-янв 21:30 |
Трабзонспор - Шальке 04 (н.п.) |
3 : 0 |
08-янв 02:00 |
Кельн - Франкфурт |
|
08-янв 16:00 |
Штуттгарт - Гройтер |
3 : 1 |
08-янв 16:00 |
Вердер - Дуйсбург |
1 : 4 |
08-янв 17:30 |
Фрайбург - Тун |
3 : 0 |
08-янв 18:00 |
Гамбург - Аякс |
4 : 2 |
08-янв 20:00 |
Галатасарай - Ганновер |
3 : 0 |
08-янв 22:00 |
Кельн - Айнтрахт |
1 : 1 |
10-янв 05:00 |
Де Графсхап - Оффенбах |
|
10-янв 05:00 |
Тршинец - Кошице |
|
10-янв 13:00 |
Динамо Киев 2 - Нива Винница |
|
10-янв 16:00 |
Эскизехирспор - Вердер (н.п) |
3 : 1 |
10-янв 17:00 |
Венло - Спарта Р (н.п) |
2 : 1 |
10-янв 17:00 |
Ордуспор - Апелдорн (н.п) |
4 : 1 |
10-янв 18:00 |
Брюгге - Ден Хааг (н.п) |
2 : 3 |
10-янв 19:00 |
Бурсаспор - Бреда (н.п) |
2 : 1 |
11-янв 00:00 |
Моги Мирим - Гурупи |
|
11-янв 16:00 |
Коньяспор - Виллем |
2 : 0 |
11-янв 16:00 |
Анкарагюджю - АЗ Алкмар (н.п) |
1 : 2 |
11-янв 17:00 |
Баник Соколов - Карловы Вары |
|
11-янв 17:00 |
Вестерло - КВСК Юнайтед |
2 : 0 |
11-янв 18:00 |
Херенвен - Утрехт (н.п) |
2 : 1 |
11-янв 18:00 |
Ниймеген - Мехелен (н.п) |
0 : 0 |
12-янв 16:00 |
Эскизехирспор - Шальке 04 (н.п.) |
1 : 1 |
12-янв 16:30 |
Сьон - Биль-Бьен (н.п.) |
4 : 1 |
12-янв 17:00 |
Кайсериспор - Витесс (н.п.) |
5 : 1 |
12-янв 17:30 |
Виль - Ст. Галлен (н.п.) |
3 : 1 |
12-янв 18:00 |
Ден Хааг - Базель (н.п.) |
1 : 2 |
12-янв 19:00 |
Люцерн - Криенс |
|
12-янв 19:00 |
Картагена - ПСВ Эйндховен |
0 : 1 |
13-янв 13:30 |
Мазейкия - Даугава |
3 : 1 |
13-янв 16:00 |
Иттихад Аль Шурта - Льерс |
1 : 0 |
13-янв 17:00 |
Истра 1961 - Карл Цейсс Йена |
3 : 1 |
13-янв 18:00 |
Базель - Рода (н.п.) |
2 : 1 |
13-янв 18:00 |
Томь - Кайрат (н.п.) |
2 : 0 |
13-янв 18:30 |
Локомотив М - Коньяспор (н.п) |
1 : 1 |
13-янв 18:30 |
Кадис - Варегем |
3 : 2 |
13-янв 20:00 |
ПСВ Эйндховен - Андерлехт (н.п) |
0 : 0 |
14-янв 18:00 |
Брюгге - Ниймеген |
0 : 2 |
15-янв 14:00 |
Клуби 04 - Футура |
|
15-янв 21:45 |
Галатасарай - Аякс |
|
17-янв 16:30 |
Зальцбург - Грасхопперс (н.п) |
3 : 0 |
17-янв 17:00 |
Спартак Нч - Зимбру К |
1 : 3 |
17-янв 19:00 |
Полония Варшава - Хоффенхайм II (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 18:00 |
Янг Бойз - АРКА Гдыня |
|
19-янв 18:00 |
Базель - Лех |
|
20-янв 16:00 |
Зальцбург - Спартак М (н.п.) |
1 : 1 |
20-янв 16:00 |
Тромсё - Тромсдален (н.п.) |
6 : 4 |
20-янв 16:00 |
Капфенберг - Серветт (н.п.) |
1 : 2 |
20-янв 16:00 |
Шахтер Д - Аль Хилал (н.п.) |
1 : 3 |
20-янв 18:30 |
Спарта Прага - Персеполис (н.п.) |
2 : 3 |
21-янв 16:00 |
Стяуа - Локомотив М |
|
21-янв 16:00 |
Стяуа - Хоффенхайм II (н.п.) |
2 : 0 |
21-янв 16:30 |
Сьон - Стремсгодсет (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 17:00 |
Скиве - Ольборг (н.п.) |
0 : 4 |
21-янв 17:00 |
Маттерсбург - Хартберг (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 18:00 |
Янг Бойз - Лех П. (н.п.) |
2 : 1 |
21-янв 20:00 |
Кристиансунд - Мольде |
3 : 4 |
21-янв 21:00 |
Конгсвингер - Хам-Кам |
2 : 2 |
24-янв 15:00 |
ФК Копенгаген - Вейле |
5 : 0 |
24-янв 16:00 |
Металлург Д - Клуж (н.п.) |
4 : 2 |
24-янв 18:30 |
Лех - Тимишоара ФК (н.п.) |
2 : 0 |
24-янв 19:00 |
Капфенберг - Стяуа (н.п.) |
1 : 1 |
25-янв 13:00 |
Славия Прага - Нитра |
2 : 0 |
25-янв 15:00 |
Маккаби Х - Динамо Киев (н.п) |
2 : 2 |
25-янв 16:00 |
ЛАСК - Серветт (н.п) |
матч не состоялся |
25-янв 20:00 |
Альта - Стабек |
3 : 3 |
26-янв 16:00 |
Фехервар - Слован Б |
1 : 0 |
26-янв 16:30 |
Аустрия - Динамо Бх (н.п.) |
3 : 0 |
26-янв 16:30 |
Рид - Дачия (н.п.) |
2 : 1 |
26-янв 17:00 |
Беллинзона - Криенс (н.п.) |
0 : 1 |
26-янв 17:00 |
Ксамакс - Биль-Бьен (н.п.) |
5 : 0 |
26-янв 17:00 |
Тун - Лозанна (н.п.) |
1 : 0 |
26-янв 18:00 |
Динамо М - Краснодар (н.п.) |
1 : 0 |
26-янв 19:00 |
Зальцбург - Гредик |
3 : 0 |
26-янв 19:00 |
Спартак Нч - Динамо Тб (н.п.) |
1 : 0 |
26-янв 23:00 |
Фьолнир - Рейкьявик |
1 : 1 |
27-янв 13:00 |
Мурсия - ЦСКА |
1 : 1 |
27-янв 14:00 |
Рандерс - Ольборг |
2 : 3 |
27-янв 15:00 |
Олезунд - Висла Краков (н.п.) |
2 : 0 |
27-янв 16:00 |
Зестафони - Клуж |
|
27-янв 16:30 |
Рапид В - Лейпциг (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 18:00 |
Русенборг - Рапид Б (н.п.) |
0 : 0 |
27-янв 18:30 |
Торпедо Кт - Газ Метан |
|
27-янв 19:00 |
Анжи - Университатя Клуж (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 21:00 |
ФК Копенгаген - Волеренга (н.п.) |
5 : 1 |
27-янв 22:00 |
Акранес - Вестманьяр |
0 : 1 |
27-янв 23:00 |
Брондбю - Оденсе |
2 : 3 |
28-янв 02:15 |
Годой Круз - Расинг Клуб |
2 : 1 |
28-янв 15:00 |
Нордсйалленд - Спортул (н.п.) |
1 : 0 |
28-янв 15:00 |
Зенит - Металлист (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 17:00 |
Динамо Киев - Нижний Новгород (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 18:00 |
Динамо Бх - Оболонь (н.п.) |
2 : 0 |
28-янв 18:00 |
Тромсё - Гетеборг (н.п.) |
0 : 2 |
28-янв 19:00 |
Лахти - КуПС |
1 : 3 |
28-янв 21:00 |
Мольде - Карпаты (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 23:00 |
Эльфсборг - Хельсингборг (н.п.) |
3 : 1 |
29-янв 16:00 |
КАМАЗ - Легия (н.п.) |
2 : 2 |
29-янв 16:30 |
Динамо М - Рид |
0 : 0 |
30-янв 16:00 |
Легия - Тобол (н.п.) |
|
31-янв 13:00 |
Волеренга - Тромсё |
|
31-янв 15:30 |
Мидтьюленд - Рандерс |
3 : 3 |
31-янв 18:00 |
Локомотив М - Локомотив П. (н.п.) |
2 : 0 |
31-янв 18:00 |
Стяуа - Шериф (н.п.) |
4 : 1 |
31-янв 20:00 |
Брондбю - Эльфсборг (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 23:00 |
Оденсе - Хельсингборг (н.п.) |
1 : 1 |
01-фев 15:00 |
Брно - Ружомберок (н.п.) |
4 : 1 |
01-фев 15:00 |
Хаккен - Ольборг (н.п.) |
2 : 2 |
01-фев 16:00 |
Рид - ЧФР (н.п.) |
1 : 3 |
01-фев 16:00 |
Динамо Мн - Прешов (н.п.) |
2 : 2 |
01-фев 16:00 |
Оболонь - Хайдук (н.п.) |
2 : 3 |
01-фев 16:00 |
Аустрия В - Лугано (н.п.) |
1 : 1 |
01-фев 16:45 |
Фредерисия - Мидтьюленд |
0 : 2 |
01-фев 17:00 |
Славия Прага - Будейовице (н.п.) |
1 : 0 |
01-фев 19:00 |
Конгсвингер - Эребру |
3 : 1 |
01-фев 20:30 |
Цюрих - Мюнхен 1860 |
0 : 1 |
02-фев 13:00 |
Тренчин - Дубница |
4 : 3 |
02-фев 14:00 |
Младо Болеслав - Богемианс |
2 : 0 |
02-фев 16:00 |
Рапид В - Санкт-Пельтен |
1 : 2 |
02-фев 16:00 |
ЦСКА - Томь (н.п.) |
2 : 2 |
02-фев 17:00 |
Зальцбург - Бургхаузен |
4 : 0 |
03-фев 14:00 |
Лиллестрем - Стремсгодсет |
0 : 2 |
03-фев 16:00 |
Жилина - Карвина (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 18:00 |
Зенит - Локомотив П. (н.п.) |
2 : 1 |
03-фев 18:00 |
КТП - ПК-35 (н.п.) |
0 : 0 |
03-фев 20:00 |
Эльфсборг - Оденсе (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 23:00 |
Брондбю - Хельсингборг (н.п) |
0 : 2 |
04-фев 11:30 |
Маттерсбург - Виль (н.п) |
3 : 2 |
04-фев 13:00 |
Богемиан 1905 - Сезимово (н.п) |
1 : 1 |
04-фев 14:00 |
Виборг - Силькеборг (н.п) |
3 : 2 |
04-фев 14:00 |
Томь - Шериф (н.п) |
0 : 0 |
04-фев 16:00 |
Корона - Динамо Мн (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 18:30 |
Партизан - Штурм (н.п.) |
2 : 1 |
04-фев 19:00 |
Сондаль - Ходд |
2 : 0 |
04-фев 19:00 |
Динамо Бх - Хайдук (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 21:30 |
Стреммен - Нюбергсунн (н.п.) |
0 : 1 |
04-фев 22:00 |
ИР Рейкьявик - КР Рейкьявик |
2 : 4 |
04-фев 22:45 |
Корк Сити - Шамрок Роверс (н.п.) |
1 : 2 |
04-фев 23:59 |
Фьолнир - Фюлкир |
2 : 4 |
05-фев 13:30 |
Кубань - Локомотив П. (н.п.) |
3 : 0 |
05-фев 14:00 |
Люнгбю - Треллеборг (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 14:00 |
Кальмар - Остерс (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 14:00 |
Хальмстад - Энгельхольм (н.п.) |
0 : 1 |
05-фев 14:15 |
Эсбьерг - Коге (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 15:00 |
ЛКС Лодзь - Шленск (н.п.) |
0 : 1 |
05-фев 15:00 |
АИК - Вестерас (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 16:00 |
Зенит - Полония Варшава (н.п.) |
0 : 1 |
07-фев 14:00 |
Сибирь - Истра 1961 (н.п) |
1 : 2 |
07-фев 16:00 |
Рапид Б - Спартак М (н.п) |
Отмена |
07-фев 16:00 |
Спартак Нч - Мордовия (н.п) |
1 : 0 |
07-фев 16:30 |
Газ Метан - МТК (н.п) |
3 : 2 |
07-фев 18:30 |
Хайдук - Лех (н.п) |
1 : 1 |
08-фев 12:10 |
Брасов - Геоннам |
5 : 2 |
08-фев 15:00 |
Вашаш - Ружомберок (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 16:00 |
Кубань - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 16:00 |
Нитра - Богемиан 1905 (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 16:00 |
Динамо Бх - Олимпия Л (н.п.) |
0 : 2 |
08-фев 17:00 |
Магна - Вена ФК (н.п.) |
8 : 1 |
08-фев 18:00 |
Локомотив М - Легия (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 18:00 |
Зенит - Спарта Прага (н.п.) |
формат матча изменен |
08-фев 18:00 |
Стабек - Хаккен |
1 : 1 |
08-фев 19:00 |
Стяуа - Копер (н.п.) |
1 : 0 |
08-фев 20:00 |
Полония Варшава - Днепр (н.п.) |
0 : 0 |
09-фев 14:00 |
ЦСКА - Мордовия (н.п) |
2 : 3 |
09-фев 15:30 |
Рад - Динамо М (н.п.) |
1 : 2 |
09-фев 16:00 |
Литекс - Клуж (н.п.) |
2 : 3 |
09-фев 16:00 |
КАМАЗ - Волгарь-Газпром |
1 : 0 |
09-фев 16:30 |
Бохум - Кельн |
2 : 1 |
09-фев 17:00 |
Вестсьелланд - Оденсе |
2 : 3 |
10-фев 13:00 |
Злате-Моравце - Богемиан 1905 |
1 : 0 |
10-фев 16:00 |
Газ Метан - Слован Б (н.п) |
1 : 3 |
10-фев 18:00 |
Оболонь - Динамо Бр (н.п) |
1 : 3 |
10-фев 18:00 |
Динамо З - Торонто |
3 : 1 |
10-фев 18:00 |
ХИК - Эребру (н.п) |
2 : 2 |
10-фев 18:30 |
Олимпия Л - Лех |
0 : 1 |
10-фев 19:00 |
Стяуа - Црвена Звезда |
0 : 0 |
10-фев 19:30 |
Боде/Глимт - Русенборг |
3 : 1 |
10-фев 20:30 |
Юргорден - Флора |
0 : 0 |
10-фев 22:45 |
Лонгфорд Таун - Дерри Сити |
0 : 1 |
11-фев 17:30 |
Динамо М - Левски (н.п) |
1 : 3 |
11-фев 18:00 |
Дебрецен - Пахтакор (н.п) |
1 : 3 |
11-фев 18:30 |
Оцелул - Корона (н.п.) |
0 : 2 |
11-фев 18:30 |
Кубань - Легия (н.п) |
2 : 0 |
11-фев 19:45 |
Волеренга - Нюбергсунн |
1 : 0 |
11-фев 20:00 |
Рубин - Лиллестрем (н.п) |
1 : 1 |
11-фев 20:00 |
Стабек - Стремсгодсет |
1 : 0 |
11-фев 23:45 |
Валюр - Фалкир (н.п) |
1 : 1 |
13-фев 13:00 |
Эребру - ТПС |
3 : 1 |
13-фев 15:30 |
ХИК - Юргорден |
2 : 3 |
13-фев 18:00 |
Крылья Советов - Славия София |
0 : 0 |
13-фев 18:30 |
Ростов - Жемчужина (н.п.) |
0 : 1 |
13-фев 19:00 |
Зенит - Динамо Киев (н.п. 2 тайма по 40 минут) |
0 : 0 |
14-фев 12:30 |
Сибирь - СКА-Энергия (н.п) |
1 : 3 |
14-фев 16:00 |
Пршибрам - Рад (н.п.) |
1 : 2 |
14-фев 16:00 |
Ягодина - Полония Бытом (н.п.) |
0 : 0 |
14-фев 17:00 |
Кальмар - Старт (н.п.) |
1 : 2 |
14-фев 19:00 |
Локомотив М - Университатя Клуж (н.п.) |
3 : 1 |
14-фев 20:00 |
Мидтьюленд - Викинг (н.п.) |
1 : 1 |
15-фев 15:30 |
Сандефьорд - Хонефосс (н.п) |
2 : 3 |
15-фев 16:00 |
АБ Копенгаген - Оденсе (н.п) |
2 : 1 |
15-фев 16:00 |
Краснодар - Яблонец (н.п) |
4 : 0 |
15-фев 17:00 |
Стремсгодсет - Эсбьерг (н.п) |
0 : 0 |
15-фев 17:30 |
Левски - Плзень (н.п) |
1 : 2 |
15-фев 17:30 |
Литекс - Терек (н.п) |
2 : 1 |
15-фев 18:00 |
Унион Эстепона - Алания (н.п) |
0 : 4 |
15-фев 18:00 |
Днепр - Лиллестрем (н.п) |
2 : 2 |
15-фев 18:00 |
Крылья Советов - Бунедкор (н.п) |
матч перенесён |
15-фев 18:00 |
Динамо М - Севойно (н.п) |
3 : 2 |
15-фев 20:00 |
Рандерс - Одд Гренланд (н.п) |
2 : 0 |
15-фев 20:00 |
Хаккен - Фалкенберг (н.п) |
3 : 3 |
15-фев 20:30 |
ФК Копенгаген - Русенборг |
5 : 0 |
16-фев 18:00 |
Крылья Советов - Бунедкор (н.п) |
1 : 0 |
16-фев 18:00 |
Металлург З - Ольборг |
матч перенесён |
16-фев 18:30 |
Кадис - Легия |
2 : 1 |
16-фев 20:00 |
Енчопинг - Эргрюте (н.п.) |
3 : 0 |
17-фев 16:00 |
Шленск - Урал (н.п.) |
0 : 3 |
17-фев 17:00 |
Томь - Динамо Брест (н.п.) |
4 : 0 |
17-фев 18:00 |
Анжи - Кайрат |
возврат (изменение формата матча) |
17-фев 18:00 |
Металлург З - Ольборг (н.п.) |
2 : 3 |
18-фев 13:00 |
Люнгбю - Мяльбу (н.п.) |
2 : 1 |
18-фев 16:00 |
Шленск - Плзень (н.п.) |
2 : 3 |
18-фев 16:15 |
Литекс - Карпаты (н.п.) |
3 : 3 |
19-фев 15:00 |
Треллеборг - Хальмстад |
3 : 0 |
19-фев 15:00 |
Ассириска - Норчёпинг |
2 : 2 |
19-фев 15:00 |
АИК - Сириянска |
2 : 0 |
19-фев 16:00 |
Оденсе - Хельсингборг |
1 : 3 |
19-фев 16:00 |
Гетеборг - Ландскрона (н.п) |
0 : 2 |
19-фев 16:00 |
Хаммарбю - Гефле (н.п) |
1 : 0 |
19-фев 18:00 |
Словацко - Жилина |
0 : 0 |
20-фев 16:00 |
Металлург Д - Минск |
0 : 1 |
21-фев 16:45 |
Фредерисия - Орхус (н.п.) |
3 : 1 |
21-фев 20:00 |
Рандерс - Старт |
0 : 0 |
22-фев 16:15 |
Силькеборг - Карпаты (н.п.) |
1 : 2 |
22-фев 17:00 |
Томь - Иртыш (н.п.) |
0 : 0 |
22-фев 17:00 |
Стремсгодсет - Кальмар (н.п) |
1 : 0 |
22-фев 18:30 |
Мурсия - Стабек (н.п.) |
0 : 3 |
22-фев 20:00 |
Эсбьерг - Викинг (н.п) |
1 : 2 |
22-фев 20:00 |
Эльфсборг - Эргрюте |
3 : 1 |
23-фев 16:00 |
Металлург Д - Крылья Советов (н.п.) |
2 : 1 |
23-фев 16:00 |
Мяльбу - Нордсйалленд (н.п.) |
1 : 0 |
23-фев 16:00 |
Краснодар - Сибирь (н.п.) |
3 : 1 |
23-фев 20:00 |
Енчопинг - Фалкенберг (н.п.) |
2 : 0 |
23-фев 20:00 |
Баерум - Стреммен |
3 : 1 |
23-фев 20:30 |
Остерс - Розенгард (н.п.) |
4 : 0 |
24-фев 14:00 |
Мурсия - Днепр (н.п.) |
2 : 1 |
24-фев 17:00 |
Ростов - Заря (н.п.) |
1 : 1 |
24-фев 18:00 |
Ильичевец - Иртыш (н.п.) |
матч не состоялся |
24-фев 18:00 |
Урал - Мордовия (н.п.) |
4 : 2 |
24-фев 19:00 |
Локомотив М - Волеренга (н.п.) |
2 : 0 |
26-фев 13:00 |
Хвидовре - Броншой |
1 : 3 |
26-фев 14:00 |
Эльфсборг - Хаккен |
2 : 3 |
26-фев 14:30 |
Гетеборг - Оденсе (н.п) |
1 : 2 |
27-фев 15:00 |
Васалунд - Сириус |
0 : 2 |
27-фев 15:00 |
Эргрюте - Люнгскиле |
1 : 2 |
27-фев 16:00 |
Кальмар - Мяльбу |
0 : 0 |
27-фев 16:00 |
Мидтьюленд - Вестсьелланд |
2 : 1 |
28-фев 15:00 |
Хорсенс - Эсбьерг |
1 : 0 |
28-фев 16:00 |
Рандерс - Скиве |
4 : 2 |
01-мар 17:00 |
Динамо Киев - Спартак Нч (н.п.) |
2 : 0 |
01-мар 17:00 |
Хонефосс - Конгсвингер |
2 : 2 |
01-мар 20:00 |
Бранн - Сарпсборг 08 |
2 : 0 |
01-мар 20:00 |
Эльфсборг - Норчёпинг |
1 : 0 |
03-мар 21:00 |
Норчёпинг - Дегефорс |
0 : 1 |
04-мар 16:00 |
Одд Гренланд - Фредрикстад |
1 : 5 |
04-мар 17:00 |
Томь - Тромсё (н.п) |
2 : 1 |
04-мар 18:00 |
Русенборг - Стабек (н.п.) |
5 : 3 |
04-мар 19:00 |
Динамо М - Балтика (н.п) |
|
04-мар 19:00 |
Эльфсборг - Гетеборг |
1 : 0 |
04-мар 21:00 |
Волеренга - Лиллестрем (н.п.) |
0 : 0 |
05-мар 15:00 |
АИК - Эребру (н.п.) |
1 : 3 |
05-мар 15:00 |
Ассириска - Хаммарбю |
1 : 1 |
05-мар 16:00 |
Остерс - Мяльбу |
1 : 1 |
05-мар 16:00 |
Содра - ГАИС (н.п.) |
1 : 3 |
05-мар 16:00 |
Треллеборг - Кальмар (н.п.) |
0 : 1 |
06-мар 18:00 |
Тромсё - Анжи |
0 : 2 |
06-мар 19:00 |
Олезунд - Бранн |
2 : 1 |
06-мар 19:00 |
Боде/Глимт - Тромсдален |
4 : 0 |
07-мар 18:00 |
Алания - Вейле (н.п.) |
3 : 0 |
08-мар 18:00 |
Лов Хам - Хогесунд (н.п.) |
0 : 2 |
08-мар 20:00 |
Хальмстад - Юнгскиль |
0 : 0 |
08-мар 20:15 |
Квидинг - Гетеборг |
1 : 1 |
08-мар 21:00 |
Сондаль - Сандефьорд (н.п.) |
0 : 3 |
09-мар 17:00 |
Ассириска - Юргорден |
1 : 1 |
09-мар 20:00 |
Йончепинг - Остерс (н.п.) |
1 : 1 |
09-мар 20:00 |
Стабек - Аскер (н.п.) |
4 : 1 |
10-мар 06:00 |
Сиэттл - Колорадо |
3 : 1 |
15-мар 15:30 |
Юргорден - ТПС |
4 : 0 |
15-мар 18:00 |
Ранхейм - Мьендален (н.п.) |
1 : 1 |
15-мар 20:00 |
Альта - Стреммен (н.п.) |
0 : 1 |
16-мар 17:00 |
Люнгскиле - Сандефьорд |
0 : 0 |
16-мар 21:00 |
Ассириска - ИК Фрей |
1 : 1 |
17-мар 19:00 |
Инчепинг - Кальмар |
матч отменен |
22-мар 16:30 |
ПК-35 - Хака |
1 : 1 |
22-мар 19:30 |
Сильвия - Дегефорс |
0 : 2 |
27-мар 16:00 |
Кубань - Черноморец Нв |
1 : 1 |
30-мар 16:00 |
Металлист - Ворскла |
1 : 1 |
07-апр 14:00 |
ХИК - КуПС |
2 : 0 |
18-май 20:00 |
Зенит - Бавария |
2 : 4 |
19-май 22:00 |
Лех - Боруссия Д |
0 : 0 |
23-май 01:00 |
Вашингтон - Аякс |
2 : 2 |
21-июн 20:00 |
Зальцбург - Аахен |
2 : 0 |
23-июн 17:00 |
Аустрия В - Ст.Полтен |
1 : 1 |
23-июн 18:00 |
Спарта Прага - Мюнхен 1860 (н.п) |
0 : 2 |
23-июн 19:30 |
Оцелул - Плоешти (н.п.) |
1 : 4 |
23-июн 20:00 |
Загреб - Домжале |
1 : 1 |
23-июн 22:00 |
Олимпия Л - Партизан |
2 : 2 |
24-июн 19:00 |
Градец Кралове - Тренчин |
0 : 4 |
24-июн 19:30 |
Сенеш - Спартак Трн |
2 : 1 |
24-июн 20:00 |
Интер З. - Локомотив З. |
2 : 1 |
24-июн 20:30 |
Цюрих - Лугано |
0 : 1 |
24-июн 20:30 |
Базель - Ксамакс |
1 : 3 |
24-июн 20:30 |
Люцерн - Винтертур |
2 : 0 |
24-июн 21:00 |
Маттерсбург - Уйпешт |
3 : 0 |
24-июн 21:00 |
Льерс - Серкль Брюгге |
0 : 1 |
25-июн 14:00 |
Коге - Люнгбю |
0 : 1 |
25-июн 17:00 |
Жилина - Краковия |
0 : 0 |
25-июн 18:00 |
Градец Кралове - Теплице (н.п.) |
0 : 0 |
25-июн 18:00 |
Стяуа - Айнтрахт (н.п.) |
матч не состоялся |
25-июн 18:00 |
Баник Острава - Сеница (н.п.) |
4 : 1 |
25-июн 20:00 |
Сандхаусен - Франкфурт (н.п.) |
3 : 2 |
25-июн 21:00 |
ЧФР - Гродиг (н.п.) |
1 : 0 |
27-июн 18:00 |
Волынь - Титан (н.п.) |
3 : 1 |
27-июн 18:30 |
Рапид Б - Маккаби Х (н.п.) |
1 : 0 |
27-июн 18:30 |
Карпаты - Зестафони |
0 : 0 |
27-июн 20:30 |
АПОЭЛ - Клуж (н.п.) |
0 : 2 |
28-июн 12:30 |
Динамо З - Ружомберок |
2 : 0 |
28-июн 18:00 |
Рандерс - Брондбю |
3 : 1 |
28-июн 19:30 |
Цюрих - Беллинзона (н.п.) |
4 : 1 |
28-июн 20:00 |
Слован Б - Шленск |
0 : 1 |
28-июн 20:00 |
Штутгарт II - Франкфурт (н.п.) |
0 : 1 |
28-июн 20:30 |
Арминия - Санкт Паули |
1 : 1 |
28-июн 20:30 |
Маттерсбург - Металлург Д (н.п.) |
1 : 1 |
28-июн 20:30 |
Манисаспор - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 0 |
28-июн 20:30 |
Рид - Спарта Прага (н.п.) |
2 : 2 |
29-июн 12:00 |
Слован Л - Влашим (н.п) |
3 : 2 |
29-июн 13:00 |
Полония Варшава - Лехия Гданск (н.п) |
0 : 0 |
29-июн 17:00 |
Аустрия В - Рапид Б (н.п.) |
1 : 2 |
29-июн 17:00 |
Спартак Миява - Словацко (н.п.) |
0 : 4 |
29-июн 18:00 |
Ст. Галлен - Аустрия Люстенау |
3 : 1 |
29-июн 19:00 |
Краковия - Рух |
0 : 2 |
29-июн 19:00 |
Партизан - Русенборг (н.п.) |
0 : 0 |
29-июн 19:30 |
Штурм - Металлист |
1 : 2 |
29-июн 20:45 |
Шахтер Д - Маккаби Х (н.п.) |
2 : 0 |
29-июн 21:30 |
Гент - Генк (н.п.) |
2 : 0 |
30-июн 16:00 |
Хельсингборг - ФК Копенгаген |
0 : 0 |
30-июн 19:30 |
Марибор - Железничар (н.п.) |
3 : 3 |
30-июн 20:00 |
Аахен - Мюнстер (н.п.) |
0 : 0 |
30-июн 20:30 |
Капфенберг - Яблонец |
1 : 2 |
30-июн 20:30 |
Боруссия М - Фюрт (н.п.) |
1 : 2 |
30-июн 20:30 |
Ольборг - Оденсе (н.п.) |
2 : 1 |
30-июн 20:30 |
Базель - Зестафони |
4 : 0 |
01-июл 18:00 |
Университатя Клуж - Карпаты (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 19:00 |
Бохум - Дуйсбург (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 19:30 |
Цюрих - Локарно (н.п.) |
4 : 1 |
01-июл 20:00 |
Теплице - Динамо Др (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 20:30 |
Спарта Прага - АПОЭЛ (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 20:30 |
Санкт Паули - Мидтьюленд (н.п.) |
1 : 0 |
01-июл 21:00 |
Рапид В - Мюнхен 1860 (н.п.) |
0 : 0 |
01-июл 21:00 |
Падерборн - Кельн |
4 : 1 |
02-июл 13:30 |
Централ Кост - Селтик (н.п.) |
1 : 0 |
02-июл 14:00 |
Арброт - Сент-Джонстон |
|
02-июл 14:00 |
Фреамюнде - Брасов |
|
02-июл 14:00 |
Черноморец Од - Таргу Мурес |
|
02-июл 14:00 |
Университатя Клуж - Зестафони |
|
02-июл 17:00 |
Унион Берлин - Карл Цейсс Йена |
4 : 0 |
02-июл 18:00 |
Форфар - Данди Юнайтед |
0 : 2 |
02-июл 18:00 |
Ливингстон - Данфермлайн |
1 : 1 |
02-июл 19:00 |
Ст. Галлен - Грасхопперс |
2 : 2 |
02-июл 20:30 |
Лозанна - Серветт |
1 : 2 |
02-июл 20:30 |
Рид - ЧФР (н.п.) |
0 : 1 |
04-июл 16:00 |
Орхус - Оденсе (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 18:30 |
Динамо Бх - Маккаби Х (н.п.) |
2 : 1 |
04-июл 20:00 |
Марибор - Истанбулспор (н.п.) |
0 : 0 |
04-июл 20:30 |
Штурм - Копенгаген (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 18:00 |
Оцелул - Андерлехт (н.п.) |
1 : 0 |
05-июл 18:00 |
Нефтчи - Плзень (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 19:15 |
Яблонец - Железничар (н.п.) |
2 : 2 |
05-июл 20:00 |
Динамо З - Интер Баку (н.п.) |
матч отменён |
05-июл 20:00 |
Энерги - Теплице |
1 : 0 |
05-июл 20:00 |
Васлуй - Спарта Прага (н.п.) |
1 : 1 |
05-июл 21:00 |
Оснабрук - Падерборн (н.п.) |
1 : 2 |
05-июл 21:00 |
Гронинген - Хельмонд (н.п.) |
1 : 1 |
05-июл 21:30 |
Гоу Эхед Иглз - Херенвен (н.п.) |
0 : 5 |
05-июл 22:45 |
Ливингстон - Хиберниан |
2 : 1 |
06-июл 14:30 |
Краковия - Корона (н.п.) |
1 : 0 |
06-июл 17:30 |
Рапид Б - Висла Краков (н.п.) |
2 : 0 |
06-июл 19:30 |
Динамо Бх - ОАЭ (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 20:30 |
Университатя Клуж - Газиантепспор (н.п.) |
3 : 0 |
06-июл 20:30 |
Сандхаусен - Кайзерслаутерн |
1 : 1 |
06-июл 20:30 |
Магна - Уйпешт |
0 : 2 |
06-июл 21:00 |
Фортуна С - АЕК Ларнака |
2 : 2 |
06-июл 21:00 |
Ст.Полтен - Рапид В |
0 : 5 |
06-июл 21:30 |
Бохум - Абердин (н.п.) |
2 : 1 |
06-июл 21:45 |
Стяуа - Краснодар (н.п.) |
0 : 0 |
06-июл 22:30 |
Флора - Генк |
0 : 3 |
07-июл 19:00 |
Лех - Заглембе (н.п) |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Тимишоара ФК - Скендербеу (н.п) |
9 : 0 |
07-июл 19:00 |
Гурник Зб - Жилина (н.п) |
1 : 1 |
07-июл 21:00 |
Ульм - Хайденхайм |
1 : 3 |
07-июл 21:00 |
Оцелул - Трабзонспор |
1 : 1 |
07-июл 21:00 |
Оснабрук - Санкт Паули |
3 : 1 |
07-июл 22:30 |
Баллимена - Килмарнок |
0 : 0 |
07-июл 22:45 |
Дрогхеда - Ст. Джонстон |
1 : 1 |
08-июл 14:00 |
Оденсе - Силькеборг |
3 : 1 |
08-июл 17:00 |
Вейле - Ольборг (н.п.) |
1 : 3 |
08-июл 18:00 |
Генк - Рапид Б (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 20:15 |
Дуйсбург - Легия (н.п.) |
3 : 1 |
08-июл 20:30 |
Гродиг - Майнц 05 |
2 : 0 |
08-июл 20:30 |
Санкт Паули - Брондбю |
2 : 0 |
08-июл 20:30 |
Маттерсбург - Црвена Звезда (н.п.) |
0 : 2 |
08-июл 20:30 |
Зальцбург - Лион |
1 : 0 |
08-июл 21:00 |
Вердер - Мидтьюленд (н.п.) |
4 : 5 |
08-июл 21:30 |
Янг Бойз - Герта (н.п.) |
4 : 2 |
08-июл 22:00 |
Флора - Висла Краков |
2 : 2 |
09-июл 12:30 |
Прибрам - Богемиан 1905 |
2 : 3 |
09-июл 13:00 |
Белхатув - Новы-Сонч (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 13:00 |
Словацко - Сезимово (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 13:00 |
Перт Глори - Селтик |
0 : 2 |
09-июл 16:00 |
Зволле - Краковия |
0 : 1 |
09-июл 16:00 |
Бромли - Гиллингхэм |
2 : 1 |
09-июл 16:00 |
Гурник Зб - Ружомберок (н.п.) |
0 : 1 |
09-июл 17:00 |
Унион Берлин - Хартс |
3 : 0 |
09-июл 17:30 |
АЗ Алкмар - Вестерло (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 17:30 |
Бохум - Глазго Рейнджерс |
3 : 0 |
09-июл 17:30 |
Боруссия М - Абердин (н.п.) |
5 : 2 |
09-июл 18:00 |
Алтринхэм - Барнли |
2 : 4 |
09-июл 18:30 |
Франкфурт - Кайзерслаутерн |
0 : 3 |
09-июл 19:00 |
Бавария - Катар |
4 : 2 |
09-июл 19:00 |
Сьон - ПСЖ |
3 : 2 |
09-июл 19:30 |
Штурм - Ганновер (н.п.) |
3 : 3 |
09-июл 20:00 |
Боруссия Д - Цюрих |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Тун - Кельн |
2 : 2 |
09-июл 20:30 |
Рид - Хоффенхайм |
0 : 2 |
09-июл 21:00 |
Грасхопперс - Герта (н.п.) |
2 : 0 |
09-июл 21:00 |
Ниймеген - Нордсэлленд |
1 : 0 |
10-июл 15:00 |
Орхус - Рандерс |
1 : 1 |
10-июл 16:00 |
Люнгбю - Вестсьелланд |
4 : 2 |
10-июл 17:00 |
Оберхаузен - Падерборн |
0 : 3 |
10-июл 17:30 |
Ганза - Брондбю |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
ЮК Дублин - Ст. Джонстон |
1 : 4 |
10-июл 18:00 |
Фарнборо - Алдершот |
0 : 4 |
10-июл 19:00 |
Локомотив М - Ференсварош |
0 : 1 |
10-июл 19:00 |
Васлуй - Спартак М |
3 : 0 |
11-июл 17:30 |
Рапид Б - Динамо М (н.п) |
0 : 1 |
11-июл 20:00 |
Трнава - Богемианс |
0 : 3 |
11-июл 20:00 |
Янг Бойз - Вест Хем (н.п) |
2 : 1 |
11-июл 20:00 |
Панатинаикос - Лех (н.п) |
1 : 0 |
11-июл 20:30 |
Анжи - Баник Острава (н.п) |
4 : 3 |
11-июл 20:30 |
Хайденхайм - Мюнхен 1860 |
0 : 2 |
11-июл 21:30 |
Ден Бош - Хартлпул |
2 : 2 |
11-июл 22:30 |
Базель - Герта (н.п) |
3 : 0 |
11-июл 22:30 |
Хавант - Портсмут |
0 : 4 |
11-июл 22:30 |
Дартфорд - Саузэнд |
0 : 3 |
11-июл 22:45 |
Сэлсбери - Бристоль Роверс |
2 : 5 |
11-июл 23:00 |
Шелбурн - Миллуолл |
0 : 3 |
12-июл 17:30 |
Эйндховен - Ипсвич |
0 : 2 |
12-июл 20:00 |
Фрайбург - Полония Варшава (н.п.) |
1 : 0 |
12-июл 20:00 |
Легия - Корона (н.п.) |
матч не состоялся |
12-июл 20:30 |
Кайзерслаутерн - Метц (н.п.) |
1 : 1 |
12-июл 21:00 |
Дордрехт - Апелдорн (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 21:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Вердер |
1 : 2 |
12-июл 21:00 |
Гронинген - ПАОК (н.п.) |
3 : 2 |
12-июл 21:00 |
Зюльте-Варегем - Краковия (н.п.) |
2 : 1 |
12-июл 21:30 |
Брюссель - Андерлехт |
1 : 5 |
12-июл 22:15 |
Ст. Галлен - Боруссия Д |
1 : 6 |
12-июл 22:30 |
Бристоль Сити - Чарльтон |
1 : 2 |
12-июл 22:45 |
Бэри - Барнли |
0 : 3 |
12-июл 23:00 |
Бенфика - Дижон (н.п.) |
1 : 2 |
13-июл 13:00 |
Слован Л - Теплице (н.п.) |
1 : 3 |
13-июл 13:30 |
Чешке Будеевице - Жилава |
3 : 1 |
13-июл 13:30 |
Мельбурн Виктори - Селтик |
0 : 1 |
13-июл 16:00 |
Гуандонг - Ливерпуль |
3 : 4 |
13-июл 16:45 |
Сб. малазийской лиги - Арсенал |
0 : 4 |
13-июл 18:00 |
Клуж - Динамо М |
матч не был доигран (66мин) и не будет доигран в течении 3х дней |
13-июл 20:30 |
Карлсруэ - Оффенбах (н.п.) |
2 : 1 |
13-июл 20:30 |
Саарбрюкен - Боруссия М |
1 : 0 |
13-июл 20:30 |
Байер - Глазго Рейнджерс (н.п.) |
2 : 0 |
13-июл 20:30 |
Регенсбург - Аякс |
0 : 0 |
13-июл 21:00 |
Штутгарт Кикерс - Штуттгарт |
1 : 1 |
13-июл 21:00 |
Хаммарбю - Мальорка |
0 : 0 |
13-июл 21:00 |
Бордо - Тулуза (н.п.) |
3 : 2 |
13-июл 21:00 |
Генк - Трабзонспор |
1 : 1 |
13-июл 21:15 |
Кельн - Спартак М (н.п.) |
1 : 0 |
13-июл 22:30 |
Данди - Сент-Джонстон |
0 : 2 |
13-июл 22:45 |
Гимарайнш - Бейра Мар |
4 : 1 |
13-июл 22:45 |
Рексхэм - Хаддерсфилд |
1 : 2 |
14-июл 03:30 |
Нью-Ингленд - Манчестер Юн. |
1 : 4 |
14-июл 20:00 |
Видзев - Омония (н.п) |
3 : 4 |
14-июл 20:30 |
Анжи - Шальке 04 (н.п) |
1 : 3 |
14-июл 20:30 |
Ганновер 96 - Баник Острава (н.п) |
4 : 0 |
14-июл 20:30 |
Гавр - Каен (н.п) |
2 : 3 |
14-июл 21:00 |
Мальорка - Лестер (н.п) |
1 : 1 |
14-июл 21:30 |
Чемнитцер - Вердер |
0 : 0 |
14-июл 22:00 |
Фенербахче - Твенте (н.п) |
3 : 4 |
14-июл 22:45 |
Бристоль Роверс - Инвернесс (н.п) |
2 : 2 |
15-июл 16:00 |
Эраклес - Камбур (н.п.) |
2 : 2 |
15-июл 20:00 |
Стандард - Твенте (н.п.) |
3 : 0 |
15-июл 20:00 |
Панатинаикос - Сивашспор (н.п.) |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
ТСГ Хоффенхайм - Легия (н.п.) |
1 : 1 |
15-июл 21:00 |
Марсель - Монпелье (н.п.) |
0 : 1 |
15-июл 22:45 |
Мансфилд - Ноттс К |
1 : 2 |
16-июл 17:00 |
Кайзер Чивс - Тоттенхем |
1 : 0 |
16-июл 17:00 |
Гронинген - Веендам |
4 : 0 |
16-июл 17:00 |
Линфилд - Глазго Рейнджерс |
1 : 4 |
16-июл 17:00 |
Нюрнберг - Аякс |
2 : 0 |
16-июл 18:00 |
Крю - Вулверхэмптон |
2 : 1 |
16-июл 18:00 |
Портсмут - Челси |
0 : 1 |
16-июл 18:00 |
Мозервелл - Лидс |
1 : 2 |
16-июл 18:00 |
Бертон Альбион - Дерби |
1 : 3 |
16-июл 18:00 |
Ньюпорт - Сток |
1 : 1 |
16-июл 18:15 |
Генк - Лион |
3 : 1 |
16-июл 19:30 |
Боруссия Д - Полония Варшава (н.п.) |
1 : 2 |
16-июл 20:30 |
ПСВ - Бурсаспор (н.п.) |
1 : 1 |
16-июл 21:00 |
Ст. Галлен - Саутгемптон |
1 : 0 |
16-июл 21:30 |
Боруссия М - Порту (н.п.) |
0 : 0 |
16-июл 22:00 |
Фенербахче - Стандард (н.п.) |
3 : 1 |
16-июл 22:00 |
Корк Сити - Бирмингем |
0 : 1 |
16-июл 23:45 |
Андерлехт - ПСЖ (н.п.) |
1 : 1 |
17-июл 16:00 |
Бургхаузен - Расинг |
0 : 0 |
17-июл 17:00 |
Арминия - Сандерленд |
1 : 1 |
17-июл 17:00 |
Гамильтон - Хаддерсфилд |
1 : 2 |
17-июл 17:00 |
Кельн - Панатинаикос (н.п) |
2 : 1 |
17-июл 18:00 |
Жерминаль - Сент-Труйден |
3 : 2 |
17-июл 18:00 |
Хартс - Антверпен |
1 : 0 |
17-июл 18:00 |
Брюгге - Байер |
2 : 1 |
17-июл 18:00 |
Мехелен - Утрехт |
2 : 1 |
17-июл 18:15 |
Данди - Ист Файф (н.п) |
матч отменён |
17-июл 19:00 |
Ганновер 96 - Хапоель Т-А (н.п) |
1 : 2 |
17-июл 20:30 |
Бордо - Аяччо |
2 : 1 |
17-июл 21:00 |
Трабзонспор - ПАОК |
матч отменён |
17-июл 23:45 |
Бенфика - Андерлехт (н.п) |
2 : 2 |
18-июл 19:00 |
Славия София - Черно море (н.п) |
1 : 0 |
18-июл 20:00 |
Булонь - Гавр (н.п) |
1 : 1 |
18-июл 20:00 |
Спортинг Л - Анкарагюджю (н.п) |
3 : 0 |
18-июл 20:30 |
Слима - Шеффилд Юн. |
1 : 3 |
18-июл 20:30 |
Брест - Нант (н.п) |
3 : 1 |
18-июл 21:00 |
Васалунд - Лестер (н.п) |
1 : 4 |
18-июл 21:30 |
Хайст - Брюгге |
3 : 1 |
18-июл 22:30 |
Килмарнок - Престон |
1 : 1 |
18-июл 22:45 |
Брэй Уондерерс - Ливерпуль (рез) |
1 : 1 |
19-июл 06:00 |
Ванкувер - Манчестер Сити |
1 : 2 |
19-июл 20:00 |
Мидлсбро - Антальяспор (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 20:00 |
Карабукспор - Ридинг (н.п.) |
3 : 1 |
19-июл 20:00 |
Олимпиакос - Полония Варшава (н.п) |
2 : 1 |
19-июл 20:30 |
Седан - Монс |
0 : 2 |
19-июл 20:30 |
Лех - Сивашспор (н.п.) |
0 : 1 |
19-июл 20:30 |
Валенсия - ПСВ (н.п) |
2 : 0 |
19-июл 21:00 |
Шальке 04 - Сигма (н.п.) |
1 : 0 |
19-июл 21:00 |
Фрайбург - Вердер |
3 : 4 |
19-июл 22:00 |
Абердин - Вильяреал |
0 : 1 |
19-июл 22:15 |
Орландо Пайретс (ЮАР) - Тоттенхем |
1 : 1 |
19-июл 22:30 |
Фалкирк - Хайберниан |
1 : 1 |
19-июл 22:30 |
Блэкпул - Глазго Рейнджерс |
0 : 2 |
19-июл 22:30 |
Рочдэйл - Лидс |
0 : 1 |
19-июл 22:30 |
Мансфилд - Донкастер |
0 : 1 |
19-июл 22:30 |
Маклесфилд - Дерби |
2 : 2 |
19-июл 22:45 |
Бристоль Роверс - Барнли |
2 : 0 |
20-июл 19:00 |
Яро - Лейтон Ориент |
2 : 2 |
20-июл 19:30 |
Лацио - Люцерн (н.п.) |
5 : 1 |
20-июл 19:30 |
Парма - Славия Прага (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 20:30 |
Брондбю - Аякс |
0 : 3 |
20-июл 20:30 |
Лестер - Бурсаспор (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 21:00 |
Ганновер 96 - Сандерленд (н.п.) |
3 : 1 |
20-июл 21:30 |
Серкль Брюгге - Мехелен (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 21:30 |
Бреда - Спарта Р (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 21:30 |
Гент - Валенсьенн (н.п.) |
2 : 1 |
20-июл 22:00 |
Марсель - Бетис (н.п.) |
1 : 0 |
20-июл 22:00 |
ФК Копенгаген - Вест Хем |
0 : 1 |
20-июл 22:45 |
Кардифф - Селтик |
0 : 1 |
20-июл 22:45 |
Бенфика - Тулуза |
1 : 0 |
21-июл 03:30 |
Филадельфия - Эвертон |
1 : 0 |
21-июл 04:30 |
Канзас Сити - Ньюкасл |
0 : 0 |
21-июл 06:00 |
Сиэттл - Манчестер Юн. |
0 : 7 |
21-июл 07:00 |
Чивас - Реал (н.п.) |
0 : 3 |
21-июл 16:45 |
Сб. малазийской лиги - Челси |
0 : 1 |
21-июл 21:00 |
Штуттгарт - Сивашспор (н.п.) |
2 : 1 |
21-июл 21:00 |
Зволле - Мальорка (н.п.) |
1 : 0 |
21-июл 21:10 |
Вальдхоф Мангейм - Хоффенхайм |
1 : 4 |
21-июл 22:00 |
Атромитос - Панатинаикос |
0 : 0 |
21-июл 22:00 |
Фенербахче - Шахтер Д |
матч прерван на 67 минуте |
21-июл 22:45 |
Уолсолл - Астон Вилла |
1 : 3 |
21-июл 23:30 |
Риу Аве - Порто |
1 : 3 |
22-июл 20:00 |
Слован Л - Манисаспор (н.п.) |
2 : 1 |
22-июл 21:00 |
Веендам - Фейенорд |
1 : 2 |
22-июл 21:00 |
Омония Н. - Катания |
1 : 2 |
22-июл 21:00 |
Ден Бош - Ваалвейк |
1 : 2 |
22-июл 21:00 |
Эркулес - Кордоба (н.п.) |
1 : 2 |
22-июл 22:30 |
Морекамб - Дерби |
1 : 1 |
22-июл 22:45 |
Брентфорд - Сток |
1 : 0 |
23-июл 16:00 |
Орландо Пайретс (ЮАР) - Тоттенхем |
0 : 3 |
23-июл 17:30 |
Байер - Генк (н.п.) |
4 : 1 |
23-июл 17:30 |
Штуттгарт - Ноттингем Ф (н.п.) |
1 : 2 |
23-июл 17:30 |
Лацио - Славия Прага |
3 : 3 |
23-июл 17:30 |
Кельн - Арсенал |
1 : 2 |
23-июл 19:00 |
АЗ Алкмар - Кайсериспор |
3 : 0 |
23-июл 20:00 |
Осер - Сошо (н.п.) |
0 : 2 |
23-июл 20:00 |
Марсель - Удинезе (н.п.) |
1 : 2 |
23-июл 21:00 |
Херенвен - Мальорка (н.п.) |
0 : 2 |
23-июл 22:15 |
Бордо - Бетис (н.п.) |
2 : 0 |
23-июл 22:30 |
Хайдук - Барселона |
0 : 0 |
24-июл 03:00 |
Ювентус - Спортинг Л (н.п.) |
1 : 2 |
24-июл 14:45 |
Звезды Тайланда - Челси |
0 : 4 |
24-июл 16:00 |
Утрехт - Эрготелис |
0 : 0 |
24-июл 16:30 |
Гронинген - Гамбург |
0 : 4 |
24-июл 16:30 |
Аякс - Индепендьенте |
5 : 1 |
24-июл 18:00 |
Бредфорд - Болтон |
1 : 4 |
24-июл 18:00 |
Ганновер 96 - Лион |
0 : 0 |
24-июл 19:30 |
Вольфсбург - Вильяреал |
2 : 2 |
24-июл 20:00 |
Галатасарай - Интер (н.п.) |
0 : 0 |
24-июл 22:00 |
Порту - Пеньярол |
3 : 0 |
25-июл 00:00 |
Лос-Анджелес - Манчестер Сити |
1 : 1 |
25-июл 22:30 |
Эйрбас - Морекамб |
1 : 0 |
25-июл 22:45 |
Корби - Ноттс К |
2 : 0 |
25-июл 22:45 |
Вестон СМ - Торкай Юн. |
1 : 3 |
25-июл 22:45 |
Брэинтри Таун - Гиллингхэм |
1 : 1 |
25-июл 22:45 |
Рексхэм - Вулверхэмптон (мол) |
1 : 1 |
26-июл 19:00 |
Заглембе - Алки (н.п.) |
1 : 0 |
26-июл 20:45 |
Дуйсбург - Шальке 04 |
2 : 1 |
26-июл 21:00 |
Зволле - Эммен (н.п.) |
2 : 2 |
26-июл 21:00 |
Дордрехт - Осс (н.п.) |
2 : 1 |
26-июл 21:00 |
Элверсберг - Ворматия (н.п) |
0 : 0 |
26-июл 21:00 |
Рапид В - Валенсия |
4 : 1 |
26-июл 21:00 |
Вердер - Олимпиакос (н.п.) |
1 : 1 |
26-июл 21:00 |
Апелдорн - Витесс (н.п.) |
0 : 4 |
26-июл 21:00 |
Сандефьорд - Лидс |
1 : 1 |
26-июл 21:00 |
Бреда - Леванте (н.п.) |
матч не сыгран в течение 3х дней |
26-июл 22:00 |
Валенсьенн - Боруссия Д |
0 : 1 |
26-июл 22:30 |
Шеффилд Юн. - Донкастер |
0 : 1 |
26-июл 22:30 |
Барнсли - Шеффилд Уэнc. |
2 : 0 |
26-июл 22:30 |
Кристал Пэлас - Норвич |
1 : 0 |
26-июл 22:45 |
Дагенхэм - Вест Хем |
0 : 1 |
26-июл 22:45 |
Блэкпул - Хиберниан |
2 : 0 |
27-июл 03:30 |
Коламбус - Ньюкасл |
0 : 3 |
27-июл 14:00 |
Астон Вилла - Блэкберн (н.п.) |
1 : 0 |
27-июл 16:30 |
Китче - Челси |
0 : 4 |
27-июл 19:00 |
АБ Копенгаген - Вестсьелланд (н.п.) |
2 : 3 |
27-июл 19:00 |
Болонья - Гроссето (н.п.) |
2 : 0 |
27-июл 20:00 |
Варта - АЕЛ Лимассол (н.п.) |
2 : 1 |
27-июл 20:00 |
Шахтер Д - Лион |
1 : 1 |
27-июл 20:00 |
Герта - Реал |
1 : 3 |
27-июл 21:00 |
Кайсериспор - Хетафе (н.п) |
3 : 0 |
27-июл 21:00 |
Гронинген - Волендам (н.п) |
3 : 0 |
27-июл 21:00 |
Брест - Бордо (н.п) |
0 : 2 |
27-июл 21:00 |
Ниймеген - Мальорка |
0 : 1 |
27-июл 21:00 |
Утрехт - Малага (н.п) |
0 : 3 |
27-июл 22:30 |
Ноттингем Ф - ПСВ |
1 : 3 |
27-июл 22:30 |
Килмарнок - Сандерленд |
1 : 2 |
27-июл 22:30 |
Чезена - КПР |
1 : 0 |
27-июл 22:30 |
Бейра Мар - Академика |
0 : 3 |
27-июл 22:45 |
Саутгемптон - Вест Бромвич |
2 : 2 |
27-июл 22:45 |
Ротерхэм - Сканторп |
0 : 2 |
27-июл 22:45 |
Бэри - Болтон |
0 : 2 |
27-июл 22:45 |
Селтик - Вулверхэмптон |
0 : 2 |
27-июл 23:30 |
Эспаньол - Бока Хуниорс |
3 : 1 |
28-июл 19:00 |
Лацио - Осасуна |
0 : 1 |
28-июл 20:00 |
Янина - Аль Айн (н.п.) |
3 : 1 |
28-июл 20:00 |
МТК - Аль Ахли (н.п.) |
1 : 1 |
28-июл 21:00 |
Маритимо - Фейренсе (н.п.) |
2 : 0 |
28-июл 21:30 |
Нумансия - Саламанка (н.п.) |
1 : 1 |
28-июл 22:00 |
Галатасарай - Ливерпуль |
3 : 0 |
28-июл 22:30 |
Саузэнд - Норвич |
0 : 0 |
28-июл 22:30 |
Иствуд - Хаддерсфилд |
1 : 2 |
28-июл 23:00 |
Херес - Севилья (н.п.) |
0 : 3 |
29-июл 04:00 |
Ювентус - Гвадалахара |
1 : 0 |
29-июл 18:00 |
Торино - Фиорентина (н.п.) |
0 : 0 |
29-июл 19:30 |
Кьево - Реджина (н.п.) |
2 : 1 |
29-июл 21:00 |
Веендам - Эммен (н.п.) |
1 : 3 |
29-июл 21:30 |
Рода - Малага |
1 : 2 |
29-июл 22:00 |
Гоу Эхед Иглз - Мальорка |
3 : 1 |
30-июл 16:00 |
Шеффилд Уэнc. - Сток |
0 : 0 |
30-июл 18:00 |
Брайтон - Тоттенхем |
2 : 3 |
30-июл 18:00 |
Вест Хем - Сарагоса |
2 : 0 |
30-июл 18:00 |
Бристоль Сити - Вест Бромвич |
0 : 1 |
30-июл 18:00 |
Бирмингем - Эвертон |
1 : 2 |
30-июл 18:00 |
Барнли - Сандерленд |
1 : 0 |
30-июл 18:00 |
Ипсвич - Вулверхэмптон |
1 : 2 |
30-июл 20:15 |
Лестер - Реал |
1 : 2 |
30-июл 23:30 |
Спортинг Л - Валенсия |
0 : 3 |
31-июл 03:00 |
Барселона - Манчестер Юн. (н.п.) |
1 : 2 |
31-июл 15:00 |
Херенвен - Олимпиакос |
5 : 4 |
31-июл 16:30 |
Гронинген - Мальорка (н.п.) |
2 : 2 |
31-июл 16:30 |
Фейенорд - Малага |
0 : 2 |
31-июл 17:00 |
Лидс - Ньюкасл |
3 : 2 |
31-июл 18:00 |
Престон - Уиган |
1 : 3 |
31-июл 18:00 |
Шеффилд Юн. - Блэкпул |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Гимарайнш - Маритимо |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Янина - Арис (н.п.) |
1 : 4 |
31-июл 23:00 |
Порту - Лион (н.п.) |
1 : 2 |
31-июл 23:00 |
Атлетик Б - Катания (н.п.) |
3 : 1 |
31-июл 23:30 |
Кордоба - Севилья |
1 : 4 |
31-июл 23:59 |
Вильяреал - Лацио |
3 : 1 |
01-авг 21:00 |
Волеренга - Ливерпуль |
3 : 3 |
01-авг 22:30 |
Херефорд - Болтон |
0 : 3 |
02-авг 21:15 |
Гамбург - Валенсия |
1 : 2 |
02-авг 21:30 |
Вердер - Эвертон |
1 : 0 |
02-авг 22:45 |
Хартлпул - Сандерленд |
1 : 3 |
02-авг 22:45 |
Кроули Таун - КПР |
2 : 4 |
03-авг 15:45 |
Гуанчжоу - Реал |
1 : 7 |
03-авг 18:00 |
Йорринг ИФ - Скиве (н.п.) |
2 : 1 |
03-авг 22:00 |
Суонси - Селтик |
2 : 0 |
03-авг 22:15 |
Вашаш - Рома (н.п.) |
0 : 1 |
03-авг 22:30 |
Норвич - Сарагоса |
1 : 1 |
03-авг 22:45 |
Дерби - Астон Вилла |
2 : 0 |
03-авг 23:00 |
Мурсия - Альмериа (н.п.) |
2 : 2 |
04-авг 20:00 |
Виборг - Хобро |
4 : 2 |
04-авг 21:00 |
АЕЛ Лимассол - Ксанти |
1 : 0 |
04-авг 22:00 |
Овьедо - Депортиво |
0 : 3 |
04-авг 22:30 |
Варезе - Осасуна |
1 : 2 |
04-авг 22:45 |
Наполи - Пеньярол |
1 : 1 |
04-авг 22:45 |
Олимпиакос - Вест Бромвич |
2 : 2 |
04-авг 23:59 |
Кадис - Удинезе |
0 : 0 |
04-авг 23:59 |
Севилья - Эспаньол (н.п.) |
5 : 0 |
05-авг 22:45 |
Болтон - Леванте |
0 : 1 |
05-авг 22:45 |
Эвертон - Вильяреал |
0 : 1 |
06-авг 13:45 |
Тиянжин Теда - Реал |
0 : 6 |
06-авг 18:00 |
Суонси - Бетис |
1 : 0 |
06-авг 18:00 |
Глазго Рейнджерс - Челси |
1 : 3 |
06-авг 18:00 |
Хиберниан - Сандерленд (н.п.) |
0 : 0 |
06-авг 18:00 |
Норвич - Парма |
3 : 0 |
06-авг 18:00 |
Килмарнок - Блэкберн |
1 : 4 |
06-авг 18:00 |
Вулверхэмптон - Сарагоса |
2 : 0 |
06-авг 20:15 |
Тоттенхем - Атлетик Б |
2 : 1 |
06-авг 20:30 |
Ливерпуль - Валенсия |
2 : 0 |
06-авг 22:45 |
Бенфика - Арсенал |
2 : 1 |
07-авг 18:00 |
Вест Бромвич - Парма |
1 : 1 |
07-авг 19:00 |
Уиган - Вильяреал |
1 : 0 |
07-авг 21:00 |
Новара - Осасуна |
0 : 0 |
07-авг 22:30 |
Торино - Варезе (н.п.) |
1 : 0 |
07-авг 22:45 |
Наполи - Севилья (н.п.) |
1 : 2 |
08-авг 21:30 |
Сестао Ривер - Атлетик Б |
2 : 1 |
11-авг 20:00 |
Генчлербирлиги - Мерсин (н.п.) |
1 : 3 |
11-авг 21:00 |
Осасуна - Хуска (н.п.) |
2 : 0 |
11-авг 22:00 |
Нумансия - Сарагоса |
2 : 2 |
11-авг 22:00 |
Анкарагюджю - Кардемир |
2 : 1 |
11-авг 22:00 |
Анортосис - ПАОК |
1 : 0 |
11-авг 22:30 |
Вальядолид - Атлетик Б (н.п.) |
2 : 2 |
11-авг 23:00 |
Картагена - Альмериа (н.п.) |
1 : 2 |
11-авг 23:00 |
Лацио - Реал Сосьедад |
2 : 0 |
17-авг 22:00 |
Олимпиакос - Галатасарай |
1 : 0 |
22-авг 22:30 |
Барселона - Наполи |
5 : 0 |
23-авг 16:00 |
Перт Глори - Аль Ахли |
1 : 1 |
23-авг 20:30 |
Вердер - Фенербахче (н.п.) |
0 : 1 |
23-авг 23:00 |
Коньяспор - Генчлербирлиги |
0 : 2 |
01-сен 20:30 |
Биль-Бьен - Тун |
1 : 4 |
01-сен 20:45 |
Гронинген - Льерс |
1 : 1 |
02-сен 15:00 |
Лодзь - Полония Варшава |
0 : 1 |
02-сен 15:30 |
Белхатув - Горник Забрзе |
2 : 0 |
02-сен 20:00 |
Сандхаусен - Кельн |
3 : 2 |
05-окт 22:30 |
Портсмут - Ростов |
2 : 0 |
02-ноя 21:30 |
Блум Селтик - Джомо Космос |
1 : 1 |
02-ноя 21:30 |
Блэк Леопардс - Фри Стэйт Старс |
1 : 1 |
09-ноя 17:00 |
Видзев Лодзь - Экранас |
1 : 1 |
09-ноя 20:00 |
Вольфсбург - Энерги (н.п) |
0 : 2 |
09-ноя 23:30 |
Кордоба - Малага |
0 : 3 |
10-ноя 17:30 |
Херенвен - Алмере |
4 : 1 |
10-ноя 20:00 |
Бреда - Варегем |
0 : 3 |
10-ноя 22:00 |
Замалек - Атлетико М |
1 : 4 |
10-ноя 22:00 |
Кобленц - Дуйсбург |
1 : 1 |
10-ноя 22:00 |
Сент-Этьен - Клермон |
2 : 1 |
11-ноя 14:30 |
Подбескизие - Гурник ЗБ (н.п.) |
1 : 2 |
11-ноя 15:00 |
Белхатув - Погонь |
5 : 0 |
11-ноя 16:00 |
Полония Варшава - Экранас |
6 : 0 |
11-ноя 16:00 |
Ганза - Нордсйалленд (н.п.) |
2 : 2 |
11-ноя 17:00 |
Унтерхахинг - Зальцбург |
0 : 3 |
11-ноя 17:00 |
Адмира - Вена ФК (н.п.) |
2 : 0 |
11-ноя 17:00 |
Словацко - Сеница (н.п.) |
1 : 3 |
11-ноя 17:30 |
Нюрнберг - Ингольштадт (н.п.) |
3 : 0 |
11-ноя 18:00 |
Фрайбург - Метц (н.п.) |
1 : 2 |
11-ноя 18:00 |
Рапид В - Хартберг |
3 : 1 |
11-ноя 18:00 |
Нант - Генгам (н.п.) |
2 : 1 |
11-ноя 19:00 |
Грасхопперс - Виль |
4 : 3 |
11-ноя 19:00 |
Брага - Фреамюнде |
0 : 1 |
11-ноя 21:00 |
Айнтрахт Бр. - Вердер |
2 : 1 |
11-ноя 21:00 |
Магдебург ФК - Ауэ |
0 : 1 |
14-ноя 13:00 |
ЦСКА Рапид - Костулени |
2 : 0 |
14-ноя 16:00 |
Ворскла - Заря (н.п.) |
1 : 0 |
15-ноя 19:00 |
Базель - Ст. Галлен |
2 : 3 |
15-ноя 21:00 |
Уердинген - Боруссия Д |
0 : 7 |
16-ноя 22:00 |
Хюлс - Эссен |
2 : 1 |
29-ноя 22:15 |
Гамбург - Глазго Рейнджерс |
2 : 1 |
06-дек 12:30 |
Мельбурн Виктори - Лос-Анджелес Гэлакси |
2 : 2 |
13-дек 22:05 |
Звезды Гамбурга - Сборная друзей Роналдо и Зидана |
4 : 5 |
04-янв 19:30 |
Милан - ПСЖ |
1 : 0 |
06-янв 17:00 |
Герта - Оснабрук |
3 : 2 |
06-янв 17:30 |
Аякс - Алмере |
1 : 0 |
06-янв 19:00 |
Гамбург - Локерен (н.п.) |
3 : 1 |
06-янв 19:00 |
Брюгге - Тельстар (н.п.) |
4 : 0 |
06-янв 19:30 |
Элагзиспор - Мордовия (н.п.) |
матч не состоялся |
08-янв 16:30 |
Жерминаль - Штуттгарт (н.п) |
0 : 2 |
08-янв 17:00 |
Байер Л II - Мюнстер |
3 : 3 |
08-янв 17:00 |
Кайзерслаутерн II - Франкфурт (н.п.) |
3 : 0 |
08-янв 19:00 |
Байер - Ваалвейк (н.п.) |
1 : 3 |
08-янв 19:00 |
Ден Хааг - Варегем (н.п.) |
2 : 2 |
08-янв 19:00 |
Кельн - Ганновер 96 (н.п.) |
1 : 1 |
09-янв 17:00 |
Андерлехт - Вердер |
2 : 1 |
09-янв 21:30 |
Твенте - Лозанна |
0 : 0 |
10-янв 13:00 |
Гейланг Юнайтед - Вудлэндс |
1 : 2 |
10-янв 16:30 |
Индия - Бавария |
0 : 4 |
10-янв 17:00 |
Нюрнберг - Графсхап |
4 : 1 |
10-янв 18:00 |
Хоффенхайм - Франкфурт |
2 : 2 |
10-янв 18:00 |
Дармштадт - Боруссия М |
2 : 3 |
10-янв 19:00 |
Херес - Фрайбург |
1 : 3 |
10-янв 19:00 |
Аль Садд - Шальке 04 |
2 : 1 |
10-янв 21:00 |
Мурсия - ПСВ |
0 : 1 |
10-янв 21:30 |
Брондбю - Олезунд |
1 : 0 |
10-янв 21:30 |
Цюрих - Винтертур |
1 : 1 |
10-янв 22:00 |
Гамбург - Ден Хааг |
2 : 1 |
11-янв 14:00 |
Гурник Валбжих - Гурник Зб (н.п.) |
изменение формата матча |
11-янв 17:00 |
Боруссия М - Хераклес |
3 : 2 |
11-янв 17:30 |
АЗ Алкмар - Вердер (н.п.) |
1 : 2 |
11-янв 18:00 |
АЕЛ Лимассол - Витесс |
0 : 9 |
11-янв 18:00 |
Аугсбург - Карлсруэ |
3 : 0 |
11-янв 19:30 |
Кельн - Утрехт |
0 : 0 |
11-янв 20:00 |
Байер - Херенвен (н.п.) |
2 : 4 |
11-янв 20:00 |
Эльче - Боруссия Д |
1 : 5 |
13-янв 17:00 |
Герта - Тун (н.п.) |
4 : 2 |
13-янв 17:30 |
Дуйсбург - Мюнстер |
3 : 2 |
13-янв 18:30 |
Арка - Полония Варшава (н.п.) |
1 : 2 |
13-янв 19:00 |
ПСВ Эйндховен - Кайзерслаутерн (н.п.) |
0 : 0 |
13-янв 22:00 |
Оффенбах - Майнц |
1 : 1 |
13-янв 23:15 |
Алемания - Кельн |
1 : 2 |
14-янв 16:00 |
ПК-35 - Ювяскюля |
3 : 0 |
14-янв 16:00 |
КТП - МюПа |
0 : 2 |
14-янв 17:00 |
Бабельсберг 03 - Ганза |
2 : 1 |
14-янв 17:00 |
Цюрих - Утрехт (н.п.) |
1 : 2 |
14-янв 17:00 |
Зальцбург - Регенсбург |
1 : 2 |
14-янв 17:00 |
Рандаберг - Викинг |
0 : 0 |
14-янв 17:00 |
Рид - Гродиг |
1 : 3 |
14-янв 17:30 |
Терек - Хераклес (н.п.) |
0 : 1 |
14-янв 17:30 |
Базель - Фейенорд (н.п.) |
3 : 3 |
14-янв 18:30 |
Арминия - Гамбург |
0 : 1 |
14-янв 20:00 |
Ганновер 96 - Херенвен (н.п.) |
0 : 1 |
14-янв 23:00 |
Палмейрас - Аякс |
1 : 0 |
15-янв 17:00 |
Эрфюрт - Бавария |
0 : 4 |
15-янв 17:30 |
Санкт Паули - Хоффенхайм |
1 : 2 |
15-янв 18:00 |
Аугсбург - Фюрт |
0 : 2 |
15-янв 18:30 |
Шальке 04 - Витесс |
2 : 1 |
16-янв 17:00 |
Мюнхен 1860 - Тун (н.п.) |
2 : 0 |
16-янв 19:00 |
Анжи - Ирак (олимп) (матч в ОАЭ) |
1 : 0 |
17-янв 14:00 |
Спарта Прага - Богемианс |
2 : 1 |
17-янв 17:00 |
Арау - Янг Бойз |
3 : 5 |
17-янв 17:00 |
Адмира - Ружомберок |
1 : 0 |
17-янв 17:00 |
Нитра - Маттерсбург |
1 : 1 |
17-янв 18:00 |
Винтертур - Ст. Галлен |
0 : 0 |
17-янв 18:00 |
Байер - Графсхап |
3 : 0 |
17-янв 19:00 |
Базель - Видеотон |
1 : 0 |
17-янв 21:00 |
Ганза - Вердер |
3 : 0 |
17-янв 21:30 |
Падерборн - Ганновер 96 |
2 : 3 |
18-янв 14:00 |
Краковия - Варта |
1 : 1 |
18-янв 15:30 |
Томь - Волгарь-Газпром (н.п) |
1 : 3 |
18-янв 17:00 |
Дуйсбург - Энерги (н.п) |
2 : 2 |
18-янв 17:00 |
Эрцгебирге - Алемания (н.п) |
1 : 3 |
18-янв 17:00 |
Крылья Советов - Урал (н.п) |
0 : 0 |
18-янв 17:00 |
Алемания - Эрцгебирге |
3 : 1 |
18-янв 21:00 |
Цюрих - Ольяненсе |
матч отменен |
18-янв 21:30 |
Оберхаузен - Боруссия Д |
0 : 4 |
18-янв 21:30 |
Магдебург ФК - Вольфсбург |
1 : 0 |
18-янв 21:30 |
Майнц - Бохум |
5 : 0 |
20-янв 17:00 |
Бунедкор - Ксамакс |
1 : 0 |
20-янв 17:00 |
Крылья Советов - Тун (н.п.) |
0 : 3 |
20-янв 23:00 |
Локомотив М - Цюрих (н.п.) |
0 : 0 |
22-янв 16:30 |
Динамо Киев - Янг Бойз (н.п.) |
2 : 2 |
22-янв 17:00 |
Рубин - Левски (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 18:00 |
Санкт Паули - Висла Краков (н.п.) |
2 : 2 |
22-янв 20:30 |
Локомотив М - Ганза (н.п.) |
2 : 0 |
23-янв 01:00 |
Эмелек - Индепендьенте М |
1 : 1 |
23-янв 17:00 |
Пандурий - Дуйсбург (н.п.) |
3 : 2 |
23-янв 17:00 |
Динамо М - Металлист (н.п.) |
2 : 4 |
24-янв 17:00 |
Трнава - Баник Острава |
2 : 0 |
24-янв 17:30 |
ЧФР - Аустрия (н.п.) |
0 : 0 |
24-янв 18:00 |
Фюрт - Адмира (н.п.) |
4 : 0 |
24-янв 18:00 |
Ст. Галлен - Карлсруэ (н.п.) |
4 : 3 |
24-янв 23:59 |
Стьярнан - Гриндавик |
3 : 1 |
25-янв 21:00 |
Локомотив М - Маттерсбург |
1 : 0 |
26-янв 11:00 |
Зенит - Шуртан (н.п.) |
1 : 2 |
26-янв 16:00 |
Зета - Црвена Звезда (н.п.) |
2 : 1 |
26-янв 16:00 |
Левадия Таллин - Транс Нарва |
0 : 0 |
26-янв 17:15 |
Вольфсбург II - Зальцбург (н.п.) |
2 : 2 |
26-янв 20:00 |
Пандурий - ФК Баку (н.п.) |
1 : 0 |
26-янв 20:00 |
Ворматия - Франкфурт |
1 : 2 |
27-янв 15:25 |
Силькеборг - Вестсьелланд (н.п.) |
2 : 2 |
27-янв 16:00 |
Хорсенс - Рандерс |
2 : 2 |
27-янв 16:00 |
Хонефосс - Конгсвингер (н.п.) |
2 : 1 |
27-янв 17:00 |
Шинник - Капфенберг (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 17:30 |
Аустрия - Хайдук (н.п.) |
3 : 0 |
27-янв 18:30 |
Аустрия Люстенау - Ст. Галлен (н.п.) |
3 : 2 |
27-янв 19:00 |
Кубань - Одд Гренланд (н.п.) |
0 : 1 |
27-янв 20:00 |
Хобро - Ольборг |
матч отменен |
27-янв 20:00 |
Лиллестрем - Сарпсборг 08 |
2 : 3 |
27-янв 21:30 |
Фортуна Дюссельдорф - Падерборн |
0 : 1 |
27-янв 23:45 |
Корк Сити - Вексфорд Юс (н.п.) |
3 : 1 |
30-янв 12:00 |
Костулени - ЦСКА Рапид |
1 : 4 |
30-янв 14:00 |
Торпедо Жодино - Динамо Брест (н.п.) |
0 : 1 |
30-янв 17:00 |
Пахтакор - Металлист (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 17:00 |
Даугавпилс - Терек (н.п.) |
0 : 3 |
30-янв 18:00 |
Ордабасы - Рапид Бх (н.п.) |
0 : 0 |
30-янв 19:00 |
ЦСКА - Видеотон (н.п.) |
1 : 0 |
30-янв 19:30 |
Нефтчи - Полония Варшава (н.п.) |
3 : 1 |
01-фев 17:00 |
Терек - Рапид Б |
0 : 1 |
01-фев 17:00 |
Одабасы - Даугава |
1 : 2 |
02-фев 14:00 |
Словацко - Нитра |
2 : 1 |
02-фев 15:00 |
Севастополь - Гелиос |
0 : 2 |
02-фев 15:00 |
Виктория Ж - Гённам (н.п.) |
0 : 4 |
02-фев 16:00 |
Млада Болеслав - Стяуа (н.п.) |
3 : 2 |
02-фев 16:15 |
Сигма - Брашов (н.п.) |
2 : 3 |
02-фев 17:00 |
Сеница - Заглембе (н.п.) |
1 : 3 |
02-фев 18:00 |
Трнава - Легия (н.п.) |
1 : 3 |
02-фев 18:30 |
Астра Плоешти - Дила (н.п.) |
1 : 0 |
02-фев 23:00 |
Фюлкир - Троттур Рейкьявик |
1 : 1 |
02-фев 23:30 |
Оденсе - Рапид В (н.п.) |
2 : 1 |
03-фев 13:00 |
Терек - Нефтчи (н.п.) |
0 : 3 |
03-фев 15:00 |
ЦСКА - Гуанчжоу (н.п.) |
0 : 1 |
03-фев 17:00 |
Плзень - Волга НН (н.п.) |
3 : 2 |
03-фев 19:00 |
Металлист - Рапид Б (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 20:00 |
Динамо Киев - Крылья Советов (н.п.) |
2 : 0 |
03-фев 22:30 |
Рубин - Зестафони (н.п.) |
5 : 1 |
04-фев 18:00 |
Чезена - Зенит |
|
04-фев 19:00 |
Волга НН - Урал |
|
04-фев 19:30 |
Терек - Таргу Мурес |
|
06-фев 02:00 |
Клуб Америка - Тигрес |
|
06-фев 14:00 |
ЦСКА - Крылья Советов (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 16:30 |
Тимишоара ФК - Зестафони (н.п.) |
3 : 0 |
06-фев 17:00 |
Петролул Плоешти - Татран Прешов |
|
06-фев 19:00 |
Гуанчжоу - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 4 |
06-фев 19:00 |
Аль Шахания - Аль Мархия |
0 : 1 |
06-фев 19:00 |
Лозанна - Волен |
3 : 0 |
06-фев 20:00 |
Динамо Бх - Зимбру К (н.п.) |
4 : 0 |
06-фев 21:30 |
Лех - Рубин (н.п.) |
1 : 3 |
07-фев 15:00 |
Люнгбю - Ландскрона |
0 : 2 |
07-фев 15:00 |
Пяст - Полония Бытом (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 15:00 |
Плзень - Шленск (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 16:00 |
Ростов - Черноморец Од (н.п.) |
0 : 2 |
07-фев 17:00 |
Нитра - Сенец |
3 : 1 |
07-фев 17:15 |
Виктория Ж - Амкар (н.п.) |
0 : 2 |
07-фев 18:00 |
Лиллестрем - Стреммен |
2 : 1 |
07-фев 19:00 |
Спарта Прага - Динамо М (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 21:00 |
Динамо З - Мидтьюленд (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 15:00 |
Сондерийске - Фредерисия |
4 : 2 |
08-фев 16:00 |
Эсбьерг - Хорсенс |
3 : 0 |
08-фев 16:00 |
Елгава - Юрмала |
1 : 2 |
08-фев 17:00 |
Спартак Миява - Злате-Моравце |
0 : 1 |
08-фев 17:00 |
Пандурий - Нови Пазар (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 18:00 |
Краснодар - Левски (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 19:00 |
Динамо Бх - ЦСКА Сф |
2 : 1 |
08-фев 19:00 |
Пахтакор - Тараз (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 19:30 |
Кубань - Дьер (н.п.) |
3 : 1 |
08-фев 20:00 |
Нордсйалленд - Норчёпинг (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 20:00 |
Брондбю - Броншой |
5 : 0 |
09-фев 12:30 |
Брисбен - Рочдэйл |
0 : 2 |
09-фев 14:00 |
Крылья Советов - Зестафони |
2 : 2 |
09-фев 14:30 |
Куинсленд - Норт Стар |
6 : 1 |
09-фев 15:00 |
Виборг - Силькеборг (н.п.) |
0 : 5 |
09-фев 16:00 |
Гелиос - Зирка (н.п.) |
0 : 1 |
09-фев 16:30 |
ЦСКА - Тимишоара ФК |
2 : 0 |
09-фев 17:00 |
Кошице - ЧФР (н.п.) |
1 : 3 |
09-фев 17:30 |
Ювяскюля - Флора |
3 : 0 |
09-фев 17:30 |
Этуаль - Кайруан |
матч отменён |
09-фев 18:00 |
Брондбю - АБ Копенгаген |
0 : 1 |
09-фев 19:00 |
Ст. Патрикс - Лонгфорд Таун |
2 : 0 |
09-фев 19:00 |
Гуанчжоу - Лех (н.п.) |
0 : 0 |
09-фев 20:00 |
Рапид Б - Раднички 1923 (н.п.) |
1 : 1 |
09-фев 20:00 |
Депортиво Сан Фернандо - Динамо М |
1 : 5 |
09-фев 21:00 |
Броммапойкарна - Акрополис |
5 : 1 |
09-фев 21:30 |
Рубин - Динамо Киев (н.п.) |
2 : 1 |
09-фев 22:00 |
ХИК - Эребру |
2 : 1 |
09-фев 22:45 |
Фрам - Троттюр |
1 : 1 |
10-фев 13:00 |
Ростов - Берое (н.п.) |
1 : 2 |
12-фев 15:00 |
Спартак М - Динамо Киев |
0 : 2 |
13-фев 15:00 |
Силькеборг - Рандерс |
4 : 2 |
13-фев 19:30 |
Уйпешт - Волынь (н.п.) |
1 : 2 |
13-фев 23:30 |
Фрам - КР Рейкьявик |
5 : 0 |
13-фев 23:45 |
Слиго - Лимерик (н.п.) |
3 : 2 |
15-фев 17:00 |
ЦСКА - Таргу Мурес (н.п.) |
матч отменён |
15-фев 18:00 |
Сьон - Волга НН (н.п.) |
1 : 2 |
15-фев 19:00 |
Кубань - Васлуй (н.п.) |
1 : 0 |
15-фев 20:00 |
Политехника Т. - Алания (н.п.) |
0 : 1 |
15-фев 21:00 |
Малага - Спартак М |
2 : 2 |
15-фев 23:30 |
Бетис - Динамо М |
2 : 0 |
16-фев 13:00 |
Астра Плоешти - Черноморец Од |
матч не состоялся |
16-фев 14:30 |
Торпедо М - Алания |
3 : 2 |
16-фев 19:30 |
ЦСКА - Шахтер Д (н.п.) |
2 : 2 |
16-фев 20:00 |
Викингур - Кефлавик |
4 : 2 |
16-фев 20:45 |
Дрогхеда - Дандалк |
1 : 0 |
20-фев 19:00 |
Лиллестрем - Пиаст Гливице |
2 : 3 |
20-фев 19:30 |
Волынь - Ростов (н.п.) |
0 : 1 |
20-фев 21:00 |
Университатя Клуж - Терек (н.п.) |
4 : 0 |
21-фев 18:00 |
Шахтер Д - Анжи (н.п.) |
3 : 1 |
21-фев 20:00 |
Спартак М - Мольде |
0 : 3 |
22-фев 15:00 |
Стремсгодсет - Экранас (н.п.) |
4 : 1 |
22-фев 17:00 |
Краснодар - Кривбасс (н.п.) |
2 : 0 |
22-фев 18:00 |
Нордсэлленд - Викинг (н.п.) |
2 : 2 |
22-фев 20:00 |
Линенсе - Алания (н.п.) |
1 : 2 |
22-фев 20:00 |
Динамо М - ОФК Белград (н.п.) |
0 : 2 |
22-фев 21:00 |
Волеренга - Днепр (н.п.) |
0 : 0 |
22-фев 21:00 |
Рапид Б - Енисей (н.п.) |
0 : 0 |
23-фев 15:00 |
Црвена Звезда - Кривбасс |
5 : 4 |
23-фев 18:00 |
Бранн - Лиллестрем |
5 : 1 |
23-фев 18:00 |
Одд Гренланд - Сандефьорд |
3 : 0 |
23-фев 20:00 |
Партизан - Динамо М |
2 : 2 |
23-фев 20:00 |
Динамо Бх - Ордабасы |
0 : 0 |
24-фев 19:30 |
Ростов - Луч-Энергия (н.п.) |
1 : 0 |
24-фев 19:30 |
Металлург Дн - Терек (н.п.) |
1 : 1 |
24-фев 20:00 |
Марбелья - Волга НН |
0 : 10 |
28-фев 14:00 |
Спортинг Х - Локомотив М |
Изменение формата матча |
28-фев 19:30 |
Ростов - Акжайык (н.п.) |
3 : 2 |
01-мар 13:00 |
Буковина - ФК Львов |
1 : 2 |
01-мар 15:00 |
Санднес - Сондаль (н.п.) |
8 : 0 |
01-мар 18:00 |
Хонефосс - Старт (н.п.) |
2 : 2 |
01-мар 19:00 |
Гарбания - Термалица |
1 : 2 |
01-мар 21:00 |
Сарпсборг 08 - Бранн |
2 : 0 |
01-мар 22:30 |
Норрби - Тенхултс |
0 : 2 |
08-мар 17:30 |
Русенборг - Торпедо Жодино |
2 : 0 |
08-мар 18:00 |
Фредрикстад - Сандефьорд |
3 : 0 |
08-мар 18:00 |
Мяльбу - Треллеборг |
2 : 0 |
08-мар 18:45 |
Тромсё - Бранн |
1 : 1 |
08-мар 19:00 |
Виборг - Блокхус |
2 : 3 |
08-мар 20:00 |
Хальмстад - Варнаму |
1 : 0 |
08-мар 21:00 |
Боде/Глимт - Согндал |
2 : 2 |
16-май 21:15 |
Кувейт - Реал М |
0 : 2 |
22-май 22:30 |
Бавария - Нидерланды |
3 : 2 |
22-май 22:45 |
Норвич - Селтик |
2 : 0 |
24-май 15:00 |
Индонезия - Интер |
0 : 3 |
19-июн 19:00 |
Сенец - Ружомберок |
0 : 2 |
19-июн 19:00 |
Вена ФК - Кубань |
0 : 3 |
19-июн 20:00 |
Виль - Тун (н.п.) |
2 : 3 |
19-июн 20:30 |
Жилина - Чешке Будеевице |
3 : 0 |
19-июн 22:30 |
Ст.Полтен - Урал |
1 : 2 |
21-июн 18:00 |
Шахтер Д - Терек (н.п.) |
матч не доигран из-за дождя |
22-июн 12:00 |
ЦСКА - Енисей |
2 : 2 |
23-июн 18:00 |
Шахтер Д - Рубин (н.п.) |
2 : 3 |
23-июн 18:00 |
Спартак М - Химки |
6 : 2 |
23-июн 19:30 |
Карлсруэ - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 0 |
24-июн 14:00 |
Кубань - Черноморец Од (н.п.) |
0 : 1 |
24-июн 20:00 |
Алания - Аль Ахли Каир (н.п.) |
0 : 0 |
26-июн 18:00 |
Лугано - Цюрих (н.п.) |
0 : 4 |
26-июн 19:00 |
Баник Острава - Карпаты (н.п.) |
0 : 1 |
26-июн 19:00 |
Хельсингборг - Нордсэлленд |
3 : 2 |
26-июн 20:00 |
Ферст Вена - Маттерсбург (н.п.) |
1 : 0 |
26-июн 20:30 |
Магна - Тренчин |
3 : 1 |
26-июн 20:30 |
Зета - Амкар |
матч прерван и не доигран |
26-июн 20:30 |
Штурм - Халадас |
1 : 2 |
27-июн 16:00 |
Зиген - Мюнстер |
0 : 2 |
27-июн 18:00 |
Мидтьюленд - Хорсенс |
0 : 1 |
27-июн 18:00 |
Сигма - Слован Б |
1 : 1 |
27-июн 18:30 |
Спарта Прага - ЧФР (н.п.) |
1 : 0 |
27-июн 19:00 |
Аустрия - Динамо М (н.п.) |
0 : 3 |
27-июн 19:30 |
Легия - Металлист |
1 : 4 |
27-июн 20:00 |
Терек - Васлуй (н.п.) |
2 : 1 |
28-июн 13:00 |
Ростов - Черноморец Од |
0 : 1 |
28-июн 16:00 |
ЦСКА - Химки |
5 : 0 |
28-июн 18:00 |
Кошице - АПОЭЛ |
0 : 2 |
28-июн 19:30 |
Брюл - Кельн |
0 : 3 |
28-июн 20:00 |
Эребру - Юргорден |
1 : 2 |
28-июн 20:00 |
Капфенберг - Анжи |
1 : 3 |
28-июн 20:00 |
Шахтер Д - Динамо Б |
1 : 0 |
29-июн 16:00 |
Лех - АРКА Гдыня (н.п.) |
0 : 0 |
29-июн 16:00 |
Орхус - Вейле |
2 : 1 |
29-июн 17:00 |
Копенгаген АБ - Ленгбю (н.п.) |
2 : 0 |
29-июн 18:00 |
Фортуна Кёльн - Боруссия М II (н.п.) |
матч не состоялся |
29-июн 18:30 |
Теплице - Нитра |
2 : 2 |
29-июн 19:00 |
Рух - АЕЛ Лимассол |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Вена ФК - Ружомберок (н.п.) |
3 : 2 |
29-июн 21:00 |
Кобленц - Майнц |
0 : 2 |
29-июн 21:30 |
Линц Р - Спарта Прага |
1 : 3 |
30-июн 12:00 |
МТК - Кечкемет |
5 : 1 |
30-июн 12:15 |
Опава - Тршинец (н.п.) |
2 : 0 |
30-июн 12:30 |
Злате-Моравце - Подберезова |
5 : 1 |
30-июн 12:30 |
Дукла Пр - Градец Кралове (н.п.) |
5 : 2 |
30-июн 13:00 |
Лодзь КС - Нецеча (н.п.) |
1 : 2 |
30-июн 13:00 |
Сигма - Спартак Трн (н.п.) |
0 : 0 |
30-июн 13:00 |
Ярота Яроцин - Варта (н.п.) |
2 : 5 |
30-июн 13:00 |
Баник Мост - Богемиан 1905 |
0 : 2 |
30-июн 16:00 |
Оденсе - Хорсенс |
4 : 1 |
01-июл 17:00 |
Бабельсберг 03 - Динамо М (н.п.) |
0 : 2 |
01-июл 17:00 |
Финн Хэрпс - Клифтонвил |
2 : 1 |
01-июл 18:00 |
Дифферданж - Алемания |
0 : 1 |
01-июл 18:30 |
Спарта Прага - Васлуй (н.п.) |
матч прерван и не будет доигран |
01-июл 18:30 |
Цюрих - Беллинзона |
4 : 0 |
01-июл 19:00 |
Динамо Бх - Анортосис |
1 : 1 |
02-июл 19:00 |
Горица - Истра 1961 |
1 : 4 |
02-июл 20:00 |
Кубань - Нефтчи (н.п.) |
матч не состоялся |
02-июл 20:00 |
Пумас - Коррекаминос (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 20:00 |
Локомотив П. - Зестафони (н.п.) |
2 : 3 |
02-июл 20:00 |
Заря - Интер З. (н.п.) |
матч отменен |
02-июл 20:30 |
Штурм - АПОЭЛ (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 21:00 |
Янг Бойз - Виль (н.п.) |
3 : 0 |
02-июл 22:00 |
Копер - Црвена Звезда |
0 : 2 |
03-июл 16:00 |
Динамо Киев - Динамо З (н.п.) |
0 : 1 |
03-июл 19:30 |
Оффенбах - Кайзерслаутерн (н.п.) |
1 : 2 |
03-июл 20:00 |
Тун - Шахтер Д (н.п.) |
0 : 6 |
03-июл 20:00 |
Кубань - Нефтчи (н.п.) |
2 : 0 |
03-июл 20:00 |
Краковия - Карпаты |
0 : 1 |
03-июл 20:00 |
Монако - Вакер (н.п.) |
3 : 0 |
03-июл 20:30 |
Капфенберг - Днепр Дп |
0 : 3 |
03-июл 21:00 |
Легия - Спарта Прага (н.п.) |
0 : 4 |
04-июл 16:00 |
ЦСКА - Торпедо М |
1 : 1 |
04-июл 20:00 |
Крылья Советов - Кривбасс (н.п.) |
матч отменен |
04-июл 20:00 |
Стяуа - Зальцбург |
2 : 3 |
04-июл 20:00 |
Герта - Мидтьюленд |
2 : 1 |
04-июл 20:00 |
Динамо Бх - Млада Болеслав |
0 : 1 |
04-июл 20:00 |
Ростов - Металлург Дн (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 20:00 |
Базель - Арау |
2 : 1 |
04-июл 20:30 |
Рапид В - Данди Юн |
3 : 0 |
04-июл 21:00 |
Янг Бойз - Шахтер Д |
3 : 4 |
04-июл 21:00 |
Серкль Брюгге - Локерен |
2 : 2 |
04-июл 22:00 |
Локомотив М - Марибор (н.п.) |
1 : 1 |
05-июл 18:00 |
Лудогорец Разрад - Рубин (н.п.) |
матч отменен |
05-июл 18:00 |
Левски - Черноморец Од |
0 : 2 |
05-июл 19:00 |
Крылья Советов - Таврия (н.п.) |
1 : 2 |
05-июл 20:00 |
Загреб - Шленск |
1 : 1 |
05-июл 20:00 |
|
1 : 0 |
05-июл 20:00 |
Зальцбург - Терек |
1 : 0 |
05-июл 20:30 |
Грасхопперс - Мюнхен 1860 |
1 : 2 |
05-июл 21:00 |
Гент - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона |
3 : 1 |
06-июл 19:00 |
Вена ФК - Уйпешт |
2 : 3 |
06-июл 19:00 |
Байер Л - Дуйсбург |
5 : 1 |
06-июл 19:30 |
Спартак М - Динамо З (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 20:00 |
Динамо Киев - Монако (н.п.) |
0 : 1 |
06-июл 20:30 |
Партизан - Видеотон (н.п.) |
2 : 2 |
06-июл 21:00 |
Оденсе - Вольфсбург |
1 : 2 |
06-июл 21:00 |
Рид - АПОЭЛ (н.п.) |
2 : 3 |
07-июл 12:30 |
Варта - Заглебье (н.п.) |
3 : 6 |
07-июл 13:00 |
Градец Кралове - Богемиан 1905 (н.п.) |
1 : 2 |
07-июл 13:00 |
Экранас - Ягелония |
0 : 2 |
07-июл 13:00 |
Словацко - Тренчин |
3 : 1 |
07-июл 15:00 |
Хорсенс - Ольборг |
2 : 1 |
07-июл 15:00 |
Фредерисия - Виборг |
2 : 0 |
07-июл 16:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Бохум |
0 : 3 |
07-июл 17:30 |
Айнтрахт Бр. - Боруссия М II |
3 : 2 |
07-июл 18:00 |
Аустрия - Вест Хем |
3 : 1 |
07-июл 18:30 |
Вакер Бургхаузен - Краснодар |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Вакер - Терек |
3 : 0 |
07-июл 19:00 |
Кортрийк - Брюгге |
1 : 2 |
07-июл 19:00 |
Висла Краков - Лехия Гданск (н.п.) |
3 : 3 |
07-июл 19:00 |
Янг Бойз - Мюнхен 1860 |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Седан - Кретель |
2 : 2 |
07-июл 19:00 |
Спартак М - Астра Плоешти (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Цюрих - Фрайбург |
4 : 2 |
07-июл 19:30 |
Партизан - Штурм |
3 : 2 |
07-июл 20:00 |
Лозанна - Серветт (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 20:00 |
Локомотив М - Шленск |
3 : 1 |
07-июл 20:00 |
Кубань - Аль Ахли Каир |
Матч не состоялся |
07-июл 21:00 |
Валансьен - Зюльте-Варегем |
2 : 2 |
07-июл 21:00 |
Сошо - Эпиналь (н.п.) |
2 : 0 |
07-июл 22:00 |
Грасхопперс - Стандард |
2 : 1 |
08-июл 12:30 |
Силькеборг - Вейле |
0 : 2 |
08-июл 13:00 |
Петролул Плоешти - Кубань (н.п.) |
0 : 0 |
08-июл 15:30 |
Твенте - Нордсэлленд (н.п.) |
2 : 1 |
08-июл 16:30 |
Базель - Стандард (н.п.) |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Рандерс - Скиве (н.п.) |
2 : 0 |
08-июл 18:00 |
Брондбю - Коге |
2 : 1 |
08-июл 18:00 |
Арминия - Мюнстер |
2 : 0 |
08-июл 19:30 |
Зальцбург - Андерлехт |
2 : 0 |
08-июл 20:00 |
Краснодар - Млада Болеслав (н.п.) |
0 : 2 |
08-июл 22:10 |
Сьон - Марсель |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
ЦСКА - Бурсаспор (н.п.) |
2 : 0 |
09-июл 20:00 |
Зальцбург - Виктория Пльзень |
4 : 1 |
09-июл 20:00 |
Динамо Киев - Нефтчи (н.п.) |
5 : 0 |
09-июл 22:00 |
Мозервелл - Рапид Б (н.п.) |
матч отменен |
10-июл 19:00 |
Вена ФК - Кечкемет |
0 : 1 |
10-июл 20:00 |
Омония - Висла Краков (н.п.) |
1 : 0 |
10-июл 20:00 |
Петролул Плоешти - Теплице |
3 : 1 |
10-июл 20:00 |
Краковия - Амкар (н.п.) |
2 : 3 |
10-июл 20:00 |
Партизан - Локомотив М (н.п.) |
0 : 2 |
10-июл 20:30 |
Цюрих - Виль |
1 : 1 |
10-июл 21:00 |
Санкт Паули - Вольфсбург (н.п.) |
3 : 1 |
10-июл 21:00 |
Аугсбург - Селтик (н.п.) |
0 : 0 |
10-июл 21:00 |
БВ Линц - Айнтрахт (н.п.) |
2 : 3 |
10-июл 21:00 |
Локерен - Ланс |
2 : 2 |
10-июл 21:00 |
Аахен - Кельн |
1 : 0 |
11-июл 14:30 |
Ростов - Мордовия (н.п.) |
2 : 1 |
11-июл 18:00 |
Васлуй - Краснодар (н.п.) |
2 : 1 |
11-июл 18:30 |
Байер - Гент |
0 : 1 |
11-июл 19:00 |
Седан - Метц |
0 : 1 |
11-июл 19:00 |
Панатинаикос - Айнтрахт Бр. |
1 : 1 |
11-июл 20:00 |
Хайденхайм - Штутгарт |
1 : 2 |
11-июл 20:30 |
Лаваль - Ле Ман (н.п.) |
4 : 1 |
11-июл 20:45 |
Меппен - Боруссия Д |
1 : 2 |
11-июл 21:00 |
Веендам - Аякс |
1 : 5 |
11-июл 21:00 |
Мехелен - Брюгге |
1 : 0 |
11-июл 21:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - ПСВ |
0 : 0 |
11-июл 21:30 |
Хиберниан - Рапид Б |
матч отменен |
11-июл 21:30 |
Генк - Аль-Шабаб |
3 : 1 |
11-июл 22:00 |
Хальмстад - Динамо М |
1 : 2 |
11-июл 22:00 |
Нант - Анжер (н.п.) |
1 : 0 |
11-июл 23:00 |
Серветт - Порту |
0 : 2 |
12-июл 18:00 |
Спартак М - Виктория Пльзень (н.п.) |
2 : 1 |
12-июл 18:00 |
Локомотив М - Бурсаспор (н.п.) |
3 : 1 |
12-июл 20:00 |
Кечкемет - Маккаби Нт |
2 : 2 |
12-июл 20:00 |
Зноймо - Богемиан 1905 |
1 : 5 |
12-июл 20:30 |
Мюнхен 1860 - Дуйсбург |
4 : 0 |
12-июл 20:30 |
Висбаден - Майнц 05 |
0 : 4 |
12-июл 21:00 |
Аяччо - Бастия |
1 : 2 |
12-июл 22:10 |
Крылья Советов - ЦСКА (н.п.) |
3 : 2 |
12-июл 22:45 |
Гавр - Лилль |
1 : 2 |
13-июл 20:00 |
Виллем 2 - Трабзонспор (н.п.) |
матч не был сыгран в указанное время |
13-июл 20:00 |
Амьен - Орлеан (н.п.) |
4 : 0 |
13-июл 20:00 |
Зонненхоф - Шальке 04 |
2 : 4 |
13-июл 20:00 |
Герта - Теплице (н.п.) |
0 : 1 |
13-июл 20:00 |
Алания - Аль Джаиш |
0 : 0 |
13-июл 20:30 |
Реймс - Дижон (н.п.) |
0 : 1 |
13-июл 21:00 |
Манчестер Сити - Аль Хилял Риад (н.п.) |
0 : 1 |
13-июл 21:00 |
Ганновер 96 - Мюнстер (н.п.) |
0 : 2 |
13-июл 21:00 |
Сент-Этьен - Аяччо (н.п.) |
1 : 1 |
13-июл 21:00 |
Бабельсберг 03 - Санкт Паули |
1 : 2 |
13-июл 21:30 |
Стандард - Оцелул |
1 : 0 |
13-июл 22:00 |
Лион - Атлетик Б (н.п.) |
1 : 2 |
13-июл 22:45 |
Бенфика - Марсель (н.п.) |
2 : 0 |
14-июл 14:00 |
ЛКС Лодзь - Висла П. |
0 : 0 |
14-июл 16:30 |
Брюгге - Боруссия Д |
3 : 1 |
14-июл 17:00 |
Ден Хааг - Кортрийк |
1 : 2 |
14-июл 17:00 |
Гронинген - Волендам (н.п.) |
4 : 0 |
14-июл 17:30 |
Оснабрук - Бохум |
3 : 1 |
14-июл 18:00 |
Саузэнд - Вест Хем |
0 : 3 |
14-июл 18:00 |
Бертон Альбион - Астон Вилла |
1 : 2 |
14-июл 18:00 |
Мюнстер - Боруссия М |
0 : 3 |
14-июл 19:00 |
Майнц - Франкфурт |
2 : 0 |
14-июл 19:00 |
ПАОК - Монс (н.п.) |
2 : 0 |
14-июл 19:00 |
АЗ Алкмар - Эскизехирспор |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
ПСЖ - ЦСКА (н.п.) |
2 : 2 |
14-июл 20:00 |
Спартак М - Олимпиакос (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 20:00 |
Панатинаикос - Краснодар (н.п.) |
1 : 2 |
14-июл 20:30 |
Ланс - Седан |
1 : 2 |
14-июл 21:00 |
Нант - Осер |
1 : 0 |
14-июл 21:00 |
Фортуна Д - Анжи |
матч не состоялся |
14-июл 21:15 |
Эвиан - Порту (н.п.) |
0 : 1 |
15-июл 14:00 |
Жил Висенте - Маритимо |
0 : 1 |
15-июл 17:30 |
Ганза - Штутгарт |
1 : 1 |
15-июл 17:30 |
Генк - ПСВ |
0 : 2 |
15-июл 19:00 |
Интер - Копер |
2 : 0 |
15-июл 19:00 |
Айнтрахт Бр. - Краснодар |
матч отменен |
15-июл 20:00 |
Локерен - Аль Шабаб Рияд |
2 : 2 |
15-июл 20:00 |
Штутгарт Кикерс - Селтик |
1 : 0 |
15-июл 20:45 |
Стяуа - Литекс |
3 : 0 |
16-июл 18:45 |
Карабукспор - Болуспор |
0 : 0 |
16-июл 19:00 |
Хапоель Акко - Хапоэль Х. |
1 : 1 |
16-июл 20:00 |
Алания - Олимпиакос (н.п.) |
0 : 1 |
16-июл 20:30 |
Кайзерслаутерн II - Франкфурт |
2 : 0 |
16-июл 20:30 |
Аустрия К. - Бешикташ |
2 : 4 |
16-июл 21:00 |
Монако - Ньюкасл (н.п.) |
0 : 1 |
16-июл 21:00 |
Кельн - Дукла Пр |
2 : 0 |
16-июл 22:30 |
Лилль - Бенфика (н.п.) |
0 : 0 |
16-июл 22:30 |
Мортон - Килмарнок |
4 : 1 |
16-июл 22:45 |
Эйр Юнайтед - Патрик Тисл |
1 : 4 |
17-июл 19:30 |
Осер - Клермон (н.п.) |
4 : 0 |
17-июл 21:00 |
Манчестер Сити - Динамо Др (н.п.) |
0 : 0 |
17-июл 21:00 |
Хельмонд - Ипсвич |
1 : 1 |
17-июл 21:00 |
Гоу Эхед Иглз - Венло |
3 : 0 |
17-июл 21:00 |
Аустрия - Мюнхен 1860 (н.п.) |
0 : 0 |
17-июл 21:15 |
Ален - Селтик |
1 : 2 |
17-июл 21:30 |
Рапид В - Рома |
1 : 2 |
17-июл 22:30 |
Элгин Сити - Абердин |
1 : 0 |
17-июл 22:45 |
Оксфорд Юн. - Вест Хем |
1 : 0 |
17-июл 23:45 |
Раджа Касабланка - Атлетик Б |
3 : 1 |
18-июл 19:00 |
Фортуна Д - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Брест - Анжер |
0 : 0 |
18-июл 20:00 |
Нанси - Седан |
3 : 1 |
18-июл 20:30 |
Генгам - Ренн (н.п.) |
2 : 1 |
18-июл 20:30 |
Ганновер 96 - Герта (н.п.) |
0 : 4 |
18-июл 20:30 |
Академика - Сельта |
0 : 1 |
18-июл 21:00 |
Эйбар - Реал Сосьедад (н.п.) |
0 : 3 |
18-июл 21:00 |
Эрфюрт - Боруссия Д |
0 : 4 |
18-июл 21:30 |
Стандард - Мальорка (н.п.) |
1 : 0 |
18-июл 22:00 |
Амазулу - Манчестер Юн. |
0 : 1 |
18-июл 22:00 |
Бетис - Ольяненсе (н.п.) |
4 : 0 |
18-июл 22:00 |
Волув - Андерлехт |
1 : 2 |
18-июл 22:00 |
Оффенбах - Байер Л |
0 : 3 |
18-июл 22:00 |
Паламос - Эспаньол |
0 : 3 |
18-июл 22:45 |
Стивенэйдж - Тоттенхем |
0 : 2 |
18-июл 22:45 |
Эйр Юнайтед - Болтон |
1 : 1 |
18-июл 22:45 |
Данди Юн - Эвертон |
матч перенесен |
19-июл 14:00 |
Соннам Ильва - Сандерленд |
1 : 0 |
19-июл 19:30 |
Варезе - Славия Прага |
1 : 1 |
19-июл 20:30 |
Монако - Сивашспор (н.п.) |
2 : 0 |
19-июл 21:00 |
Мальме - Вест Бромвич |
1 : 0 |
19-июл 21:00 |
Бреда - Серкль Брюгге (н.п.) |
4 : 1 |
19-июл 21:00 |
Ден Бош - Ипсвич |
1 : 1 |
19-июл 21:00 |
Сьон - Сток |
0 : 1 |
19-июл 21:00 |
Фортуна С - Генк |
0 : 2 |
19-июл 22:45 |
Данди Юн - Эвертон |
0 : 1 |
19-июл 23:00 |
Спортинг - Чарльтон |
0 : 1 |
20-июл 14:30 |
Гамбург - Гронинген (н.п.) |
2 : 1 |
20-июл 17:15 |
Вердер - Энерги |
1 : 1 |
20-июл 20:00 |
Лион - Реал Сосьедад (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 20:30 |
Бавария - Наполи (н.п.) |
2 : 3 |
20-июл 20:30 |
Манчестер Сити - Бешикташ (н.п.) |
2 : 0 |
20-июл 20:30 |
Айнтрахт Бр. - Валенсия |
1 : 1 |
20-июл 21:30 |
Ним - Марсель |
2 : 2 |
20-июл 22:00 |
Брюгге - Хетафе |
1 : 5 |
20-июл 22:00 |
Ланс - Сент-Этьен |
0 : 0 |
21-июл 16:00 |
Атлетик Б - ПСВ Эйндховен (н.п.) |
0 : 1 |
21-июл 16:30 |
Мозервелл - Эвертон |
1 : 1 |
21-июл 17:00 |
Аякс Кейптаун - Манчестер Юн. |
1 : 1 |
21-июл 18:00 |
Колчестер - Вест Хем |
1 : 2 |
21-июл 18:00 |
Нюрнберг - Боруссия Д |
4 : 2 |
21-июл 19:00 |
Боруссия М - Бирмингем (н.п.) |
2 : 2 |
21-июл 19:00 |
Кайзерслаутерн - Фулхэм (н.п.) |
2 : 2 |
21-июл 19:00 |
Парма - Славия Прага |
3 : 3 |
21-июл 20:00 |
Герта - Норвич (н.п.) |
3 : 2 |
21-июл 20:00 |
Стандард - Трабзонспор (н.п.) |
0 : 0 |
21-июл 20:30 |
Осер - Метц |
1 : 0 |
21-июл 21:00 |
Труа - Лилль (н.п.) |
0 : 1 |
21-июл 21:00 |
Аякс - Селтик |
4 : 0 |
21-июл 21:00 |
ПАОК - Мальорка (н.п.) |
0 : 0 |
21-июл 21:30 |
Фенербахче - Ньюкасл (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 22:45 |
Порту - Сельта |
3 : 0 |
21-июл 23:00 |
Херес - Малага |
2 : 0 |
21-июл 23:59 |
Торонто - Ливерпуль (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 11:30 |
Гронинген - Сандерленд |
2 : 3 |
22-июл 12:00 |
Альмериа - Леванте (н.п.) |
3 : 0 |
22-июл 16:30 |
Твенте - Падерборн (н.п.) |
0 : 1 |
22-июл 17:00 |
Мюнхен 1860 - Халадас |
1 : 0 |
22-июл 19:00 |
Фолкирк - Мидлсбро |
3 : 7 |
22-июл 20:30 |
Бешикташ - Маккаби Х (н.п.) |
0 : 2 |
22-июл 23:00 |
Спортинг Л - Шеффилд Уэнc. (н.п.) |
2 : 0 |
22-июл 23:30 |
Рома - Заглебье |
4 : 0 |
23-июл 22:00 |
Фенербахче - Динамо Тб (н.п.) |
0 : 0 |
24-июл 00:00 |
Ридинг - Шеффилд Юн. |
играет Шеффилд Уэнсдэй |
24-июл 13:00 |
Брисбен Роар - Брисбен Олимпик |
5 : 0 |
24-июл 13:30 |
Оуклей Кеннонз - Мельбурн Виктори |
0 : 3 |
24-июл 15:30 |
Бэйцзин Гоань - Бавария |
0 : 6 |
24-июл 17:45 |
Звезды Малайзии - Арсенал |
1 : 2 |
24-июл 20:00 |
Гамбург - Барселона |
1 : 2 |
24-июл 21:00 |
Генчлербирлиги - Андерлехт |
0 : 2 |
24-июл 21:00 |
Шальке 04 - Милан |
0 : 1 |
24-июл 21:00 |
Эйбар - Осасуна (н.п.) |
1 : 2 |
24-июл 21:45 |
Ягелония - Бешикташ (н.п.) |
1 : 1 |
24-июл 21:45 |
Овьедо - Реал |
1 : 5 |
24-июл 22:00 |
Комо - Интер |
2 : 3 |
24-июл 22:45 |
Селтик - Норвич |
0 : 1 |
24-июл 23:00 |
Фаренсе - Олимпиакос |
0 : 3 |
24-июл 23:00 |
Ридинг - Шеффилд Уэнc. (н.п.) |
0 : 2 |
24-июл 23:45 |
Шрусбери - Бирмингем |
1 : 2 |
25-июл 16:00 |
Шанхай Шеньхуа - Манчестер Юн. |
0 : 1 |
25-июл 19:30 |
Лацио - Сиена |
0 : 1 |
25-июл 20:00 |
Боруссия М - Мюнхен 1860 |
4 : 2 |
25-июл 20:30 |
Хавелсе - Бохум |
2 : 1 |
25-июл 20:45 |
Аугсбург - Байер |
2 : 0 |
25-июл 21:00 |
Арминия - Валенсия |
1 : 1 |
25-июл 21:00 |
Тулуза - Бордо |
1 : 2 |
25-июл 21:00 |
Труа - Нанси |
1 : 1 |
25-июл 21:00 |
Санта Клара - Порту |
0 : 3 |
25-июл 21:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Вест Хем |
0 : 3 |
25-июл 21:00 |
Копенгаген - Вест Бромвич |
0 : 3 |
25-июл 21:00 |
Вердер - Абердин |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Брест - Ренн |
3 : 1 |
25-июл 22:00 |
Хуска - Вильяреал |
3 : 3 |
25-июл 22:00 |
Фейенорд - Мальорка |
0 : 0 |
25-июл 22:00 |
Сент-Галлен - Боруссия Д |
1 : 2 |
25-июл 22:00 |
Фенербахче - Висла |
|
25-июл 22:30 |
Фолкирк - Болтон |
1 : 1 |
25-июл 22:30 |
Сельта - Атлетико М |
1 : 0 |
25-июл 22:30 |
Тун - Марсель |
3 : 3 |
25-июл 22:45 |
Кембридж - Ипсвич |
0 : 2 |
25-июл 22:45 |
Викомб - Лутон |
0 : 0 |
25-июл 22:45 |
Килмарнок - Хаддерсфилд |
1 : 1 |
25-июл 23:00 |
Жирона - Севилья |
0 : 1 |
26-июл 02:30 |
Ливерпуль - Рома (н.п.) |
1 : 2 |
26-июл 04:30 |
Звезды MLS - Челси |
3 : 2 |
26-июл 16:00 |
Бавария - Вольфсбург (н.п.) |
2 : 1 |
26-июл 17:00 |
Торино - Лацио |
3 : 0 |
26-июл 19:30 |
Брюссель - Рода |
0 : 1 |
26-июл 20:00 |
Видзев - Хапоель Б-Ш |
0 : 0 |
26-июл 20:30 |
Мурсия - Маккаби Т-А |
0 : 1 |
26-июл 20:30 |
Штуттгарт - Франкфурт |
4 : 0 |
26-июл 21:00 |
Ботев - Уиган |
2 : 2 |
26-июл 22:00 |
ПАОК - ПСВ |
0 : 2 |
26-июл 23:45 |
Брага - Олимпиакос |
1 : 1 |
27-июл 16:00 |
Манчестер Сити - Арсенал (н.п.) |
2 : 0 |
27-июл 18:00 |
Краковия - Подбескидзье (н.п.) |
2 : 1 |
27-июл 19:00 |
Сиена - Арис (н.п.) |
1 : 0 |
27-июл 20:00 |
Ингольштадт - Нюрнберг |
2 : 2 |
27-июл 20:00 |
Амьен - Париж |
7 : 0 |
27-июл 20:30 |
Фиорентина - Верона (н.п.) |
0 : 0 |
27-июл 20:30 |
Магдебург ФК - Шальке 04 |
0 : 5 |
27-июл 21:00 |
Лилль - Атлетик Б (н.п.) |
3 : 1 |
27-июл 22:00 |
Бенфика - Реал |
5 : 2 |
27-июл 22:30 |
Динамо Др - Вест Хем |
3 : 0 |
27-июл 22:30 |
Хартлпул - Сандерленд |
1 : 0 |
27-июл 23:45 |
Ньюкасл - Олимпиакос (н.п.) |
1 : 1 |
28-июл 16:30 |
Селтик - Интер |
1 : 1 |
28-июл 17:15 |
Герта - Ювентус |
0 : 2 |
28-июл 18:00 |
Саутгемптон - Аякс |
0 : 1 |
28-июл 18:00 |
Кайзерслаутерн - Аугсбург |
1 : 0 |
28-июл 19:30 |
Бохум - Боруссия М |
1 : 4 |
28-июл 21:00 |
Реал Сосьедад - Бордо |
0 : 1 |
28-июл 21:00 |
Ливерпуль - Тоттенхем (н.п.) |
0 : 0 |
28-июл 23:45 |
Брага - Ньюкасл |
1 : 2 |
29-июл 16:30 |
Унион Берлин - ПСВ |
1 : 1 |
29-июл 16:30 |
Энерги - Вест Хем |
2 : 2 |
29-июл 17:00 |
Блэкберн Роверс - АЕК |
2 : 1 |
29-июл 19:00 |
Легия - Боруссия Д |
0 : 1 |
29-июл 22:00 |
Мурсия - Альмериа |
1 : 4 |
29-июл 23:00 |
Наполи - Байер Л |
2 : 1 |
30-июл 05:00 |
Графсхап - АЕК Ларнака |
матч отменен |
30-июл 16:45 |
Малайзия Селект XI - Манчестер Сити |
1 : 3 |
30-июл 19:00 |
Нюрнберг - Сивашспор (н.п.) |
5 : 0 |
30-июл 20:00 |
Подбескидзье - Хапоэль Х. |
1 : 0 |
30-июл 21:30 |
Аустрия - Майнц |
1 : 1 |
30-июл 22:45 |
Килмарнок - Бристоль Сити |
2 : 3 |
31-июл 19:00 |
Белхатув - АЕК Ларнака |
1 : 0 |
31-июл 21:00 |
Графсхап - Осасуна |
1 : 1 |
31-июл 21:00 |
Реал Сосьедад - Сарагоса |
2 : 1 |
31-июл 21:00 |
Веендам - Эммен |
1 : 4 |
31-июл 21:00 |
Ваалвейк - Генчлербирлиги |
0 : 3 |
31-июл 22:00 |
Шрусбери - Вулверхэмптон |
2 : 2 |
31-июл 22:30 |
Нортхэмптон - Дерби |
3 : 4 |
31-июл 22:30 |
Хартлпул - Мидлсбро |
2 : 2 |
31-июл 22:45 |
Викомб - КПР |
0 : 3 |
31-июл 22:45 |
Уимблдон - Престон |
1 : 4 |
31-июл 22:45 |
Олдхэм - Манчестер Сити |
2 : 1 |
31-июл 22:45 |
Норвич - Аякс |
1 : 1 |
01-авг 03:00 |
Нью-Йорк - Тоттенхем |
1 : 2 |
01-авг 13:30 |
Порт Мельбурн - Мельбурн Харт |
0 : 8 |
01-авг 14:00 |
Касима - Универсидад де Чили |
2 : 2 |
01-авг 19:00 |
АЗ Алкмар - Камбур |
3 : 1 |
01-авг 20:00 |
Удинезе - Антальяспор |
1 : 2 |
01-авг 20:30 |
Кайзерслаутерн - Бавария |
2 : 3 |
01-авг 21:00 |
Бенфика - Ювентус (н.п.) |
1 : 1 |
01-авг 21:00 |
Ден Хааг - Волендам |
2 : 1 |
01-авг 21:00 |
Майнц - Халадас |
2 : 1 |
01-авг 21:00 |
Утрехт - Спарта Р |
1 : 1 |
01-авг 21:30 |
Спортинг - Вальядолид |
1 : 1 |
01-авг 22:30 |
Понферрадина - Сельта |
1 : 1 |
01-авг 22:30 |
Крю - Хаддерсфилд |
1 : 0 |
01-авг 22:45 |
Бертон Альбион - Лестер |
1 : 3 |
01-авг 22:45 |
Питерборо - Астон Вилла |
0 : 2 |
01-авг 23:00 |
Наполи - Бордо |
2 : 0 |
02-авг 21:00 |
Гронинген - Осасуна |
2 : 2 |
02-авг 22:45 |
Перуджа - Леванте |
0 : 2 |
02-авг 23:45 |
Кордоба - Райо Вальекано |
|
03-авг 20:45 |
Бейра Мар - Эшторил (н.п.) |
1 : 3 |
03-авг 21:00 |
Штуттгарт - Бетис |
2 : 2 |
03-авг 21:00 |
Де Графсхап - Фортуна Д |
0 : 4 |
03-авг 21:00 |
Хельмонд Спорт - Валенсьенн |
1 : 3 |
03-авг 21:00 |
Ваалвейк - Эйндховен (н.п.) |
2 : 1 |
03-авг 21:00 |
Фрайбург - Гессен Кассель |
3 : 3 |
03-авг 21:30 |
Зволле - Ломмель |
2 : 1 |
03-авг 22:00 |
Гоу Эхед Иглз - Блэкберн |
4 : 2 |
03-авг 22:00 |
Хетафе - Спортинг (н.п.) |
1 : 0 |
03-авг 22:30 |
Колчестер - Дерби |
2 : 2 |
03-авг 22:30 |
Карлайсл - Мидлсбро |
1 : 2 |
03-авг 22:30 |
Нумансия - Сарагоса |
2 : 0 |
04-авг 00:45 |
Рекреативо - Магриб Ассошиэйшн Тетуан |
0 : 0 |
04-авг 01:00 |
Челси - Брайтон |
неправильно указаны хозяева-гости |
04-авг 12:00 |
УТА Арад - Бекешчаба |
1 : 1 |
04-авг 13:00 |
Видзев - АЕК Ларнака |
0 : 0 |
04-авг 17:30 |
Боруссия М - Севилья |
0 : 0 |
04-авг 18:00 |
Йорк Сити - Мидлсбро |
1 : 2 |
04-авг 18:00 |
Брайтон - Челси |
3 : 1 |
04-авг 18:00 |
Шеффилд Уэнc. - Вест Бромвич |
1 : 1 |
04-авг 18:00 |
Саутгемптон - Вулверхэмптон |
2 : 0 |
04-авг 18:00 |
Ноттингем Ф - Астон Вилла |
3 : 1 |
04-авг 18:00 |
Ипсвич - Вест Хем |
3 : 1 |
04-авг 18:45 |
Эраклес - Осасуна |
0 : 1 |
04-авг 19:00 |
Ден Хааг - Ньюкасл |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Фрайбург - Сошо |
1 : 1 |
04-авг 21:00 |
Реймс - Нанси |
1 : 3 |
04-авг 21:00 |
Брест - Насьональ |
0 : 2 |
04-авг 21:00 |
Аяччо - Кальяри |
2 : 1 |
04-авг 21:45 |
ПСЖ - Барселона |
2 : 2 |
04-авг 22:30 |
Вольфсбург - Манчестер Сити |
0 : 2 |
04-авг 22:45 |
Порту - Лион |
0 : 0 |
05-авг 16:30 |
Неймеген - Блэкберн Роверс |
матч не состоялся |
05-авг 17:00 |
Хоффенхайм - Бетис |
2 : 1 |
05-авг 17:30 |
Шальке 04 - Удинезе (н.п.) |
0 : 0 |
05-авг 18:00 |
Волеренга - Манчестер Юн. |
0 : 0 |
05-авг 18:00 |
Блэкпул - Эвертон |
2 : 0 |
05-авг 19:00 |
Ноттс К - АЕК |
матч прерван и не доигран |
05-авг 19:00 |
АЗ Алкмар - Дюссельдорф |
3 : 1 |
05-авг 19:00 |
Аугсбург - Лех |
3 : 1 |
06-авг 22:45 |
Торкай Юн. - Сток |
1 : 1 |
07-авг 21:30 |
Зальцбург - Айнтрахт |
1 : 4 |
07-авг 21:30 |
Ст. Андра - Вольфсбург |
1 : 0 |
07-авг 22:00 |
Олимпиакос - Малага |
3 : 3 |
07-авг 22:30 |
Транмер Роверс - Болтон Уондерерз |
1 : 3 |
07-авг 22:45 |
Саузэнд - Миллуолл |
1 : 2 |
07-авг 22:45 |
Уолсолл - Вест Бромвич |
1 : 3 |
07-авг 22:45 |
Халл - Норвич |
0 : 0 |
07-авг 22:45 |
Бристоль Сити - Саутгемптон |
1 : 1 |
07-авг 22:45 |
Йовил - Сток |
1 : 1 |
07-авг 22:45 |
МК Донс - Фулхэм |
0 : 1 |
07-авг 23:00 |
Гранада - Гимарайнш |
2 : 1 |
08-авг 20:00 |
Шахтер Д - Спартак М |
1 : 0 |
08-авг 21:00 |
Гамбург - Нордсэлленд |
0 : 0 |
08-авг 22:00 |
Манчестер Юн. - Барселона (н.п.) |
0 : 0 |
08-авг 22:30 |
Сканторп - Мидлсбро |
3 : 2 |
08-авг 22:45 |
Дерби - Сандерленд |
1 : 1 |
08-авг 22:45 |
Килмарнок - Шеффилд Юн. |
1 : 4 |
08-авг 22:45 |
Эвертон - АЕК |
4 : 1 |
08-авг 23:00 |
Галатасарай - Фиорентина |
1 : 0 |
08-авг 23:00 |
Парма - Реал Сосьедад |
2 : 0 |
08-авг 23:59 |
Севилья - Депортиво |
2 : 0 |
09-авг 20:00 |
Торино - Хетафе |
2 : 1 |
09-авг 23:00 |
Болтон - Барселона |
играет Барселона Б |
09-авг 23:00 |
Пасуш Феррейра - Вальядолид |
4 : 0 |
09-авг 23:59 |
Валенсия - Тоттенхем |
2 : 0 |
10-авг 17:30 |
Франкфурт - Валенсия |
неверные команды в линии |
10-авг 21:00 |
Нюрнберг - Бетис (н.п.) |
0 : 1 |
10-авг 22:00 |
Осасуна - Националь |
1 : 2 |
10-авг 22:15 |
Сампдория - Шальке 04 (н.п.) |
1 : 1 |
10-авг 22:30 |
Гимнастик - Вильяреал |
1 : 0 |
10-авг 22:45 |
Ноттингем Ф - Вест Бромвич |
0 : 2 |
10-авг 22:45 |
Пескара - Дженоа |
1 : 1 |
10-авг 23:00 |
Болтон - Барселона Б |
2 : 2 |
10-авг 23:00 |
Эшторил - Байер Мар |
1 : 1 |
10-авг 23:30 |
Вест Хем - Брага (н.п.) |
1 : 1 |
11-авг 17:00 |
Норвич - Боруссия М |
0 : 2 |
11-авг 17:30 |
Аугсбург - КПР |
2 : 2 |
11-авг 17:30 |
Айнтрахт - Валенсия |
4 : 2 |
11-авг 18:00 |
Ридинг - Кристал Пэлас |
2 : 0 |
11-авг 18:00 |
Кардифф - Ньюкасл |
4 : 1 |
11-авг 18:00 |
Фулхэм - Чарльтон |
1 : 2 |
11-авг 18:00 |
Лестер - Сандерленд |
1 : 0 |
11-авг 20:00 |
Вердер - Астон Вилла |
3 : 3 |
11-авг 22:00 |
Саутгемптон - Удинезе |
0 : 4 |
11-авг 22:20 |
Ганновер 96 - Манчестер Юн. |
3 : 4 |
11-авг 23:00 |
Малага - Эвертон |
1 : 0 |
12-авг 18:00 |
Кельн - Арсенал |
0 : 4 |
12-авг 18:00 |
Ливерпуль - Байер |
3 : 1 |
12-авг 22:00 |
Спортинг - Олимпиакос |
1 : 0 |
12-авг 22:30 |
Сельта - Уиган |
1 : 0 |
13-авг 20:00 |
Арис - Верия |
1 : 1 |
14-авг 19:00 |
Теплице - Динамо Др (н.п.) |
2 : 0 |
14-авг 20:00 |
Кьево - Удинезе (н.п.) |
2 : 2 |
14-авг 20:00 |
Оденсе - Вердер (н.п.) |
1 : 2 |
14-авг 20:00 |
Ганновер 96 - Оснабрук (н.п.) |
1 : 0 |
14-авг 21:00 |
ПАОК - Ксанти |
2 : 1 |
16-авг 20:00 |
Комо - Лугано |
3 : 4 |
16-авг 20:00 |
Каррарезе - Дженоа |
0 : 2 |
16-авг 23:00 |
Лацио - Мальме |
2 : 1 |
20-авг 23:59 |
Барселона - Сампдория |
0 : 1 |
21-авг 13:30 |
Мельбурн Харт - Аделаида Юнайтед (н.п.) |
1 : 2 |
07-сен 18:30 |
Подбескидзье - Висла Краков |
0 : 0 |
07-сен 19:00 |
Газ Метан - Глория |
1 : 1 |
07-сен 20:00 |
Петролул Плоешти - Шахтер Д |
0 : 3 |
07-сен 20:00 |
Левадиакос - АЕК |
1 : 3 |
07-сен 20:00 |
Генгам - Лорьян |
2 : 0 |
07-сен 20:30 |
Хартберг - Маттерсбург |
1 : 4 |
07-сен 20:30 |
Франкфурт - Айнтрахт |
0 : 0 |
07-сен 21:00 |
Истр - Аяччо |
0 : 1 |
07-сен 21:00 |
Осасуна - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
07-сен 22:00 |
Вальядолид - Атлетик Б |
2 : 2 |
07-сен 23:30 |
Дженоа - Галатасарай |
0 : 0 |
08-сен 15:00 |
Айнтрахт Бр. - Дармштадт 98 (н.п.) |
матч не состоялся |
08-сен 15:30 |
Эрцгебирге - Теплице |
5 : 0 |
08-сен 16:00 |
Комо - Торино |
0 : 3 |
08-сен 18:00 |
Металлург Дн - Заря |
0 : 1 |
08-сен 18:00 |
Терек - Сивашспор |
4 : 2 |
08-сен 21:00 |
Парма - Сампдория |
1 : 1 |
09-сен 15:00 |
Локомотив М - Динамо М |
1 : 1 |
09-сен 19:00 |
Рапид Б - Шахтер Д |
1 : 1 |
10-сен 14:00 |
Волга НН - Мордовия |
изменен формат матча 4 по 30 мин |
10-окт 22:00 |
Читтаделла - Болонья |
3 : 3 |
15-окт 14:00 |
ЦСКА - Динамо М |
0 : 2 |
16-окт 14:00 |
Рубин - Волга НН |
изменение формата матча |
15-ноя 22:00 |
Фиорентина - Монреаль |
0 : 1 |
19-дек 18:00 |
Спартак Нч - Шахтер Кар (н.п.) |
1 : 0 |
24-дек 13:00 |
Сайм Дэрби - Перак (н.п.) |
матч отменен |
02-янв 18:30 |
Лехвия - ПСЖ |
1 : 5 |
03-янв 17:30 |
Про Патрия - Милан |
матч прерван |
03-янв 21:00 |
Иттихад Танжер - Кадис |
1 : 1 |
03-янв 23:00 |
Магриб Ассошиэйшн Тетуан - Монпелье |
0 : 2 |
06-янв 18:45 |
Аль Садд - Шальке 04 |
2 : 3 |
07-янв 15:00 |
Херес - Фрайбург |
1 : 8 |
07-янв 16:30 |
Розеларе - Кортрийк |
2 : 2 |
07-янв 18:00 |
Локомотив Ташкент - Гамбург |
1 : 3 |
07-янв 19:00 |
МК Алжир - Мехелен |
1 : 5 |
07-янв 21:00 |
Твенте - ХИК |
0 : 0 |
07-янв 22:00 |
Трабзонспор - Вердер |
0 : 2 |
08-янв 14:00 |
Мюнстер - Майнц (н.п.) |
0 : 3 |
08-янв 14:00 |
Рекреативо - Юнион Берлин |
1 : 1 |
08-янв 17:30 |
Карабукспор - Зволле |
1 : 2 |
08-янв 17:30 |
Генчлербирлиги - Хераклес |
2 : 2 |
08-янв 18:00 |
Вестерло - Ден Бош |
1 : 2 |
08-янв 19:00 |
Аль Шабаб Рияд - Гамбург (н.п.) |
2 : 3 |
08-янв 19:30 |
Хоффенхайм - Спарта Р (н.п.) |
1 : 0 |
08-янв 20:00 |
Альбасете - Боруссия Д |
1 : 3 |
08-янв 20:00 |
Бавария - Шальке 04 (н.п.) |
5 : 0 |
08-янв 20:30 |
Истанбулспор - Виллем 2 |
3 : 1 |
08-янв 21:00 |
Эрфюрт - Айнтрахт Бр. |
2 : 3 |
08-янв 22:00 |
Фенербахче - Генк |
1 : 1 |
09-янв 14:00 |
Брюгге - Нюрнберг |
4 : 3 |
09-янв 17:00 |
Вердер - Вольфсбург (н.п.) |
2 : 1 |
09-янв 17:00 |
Герта - Вольфсбург II |
2 : 1 |
09-янв 17:30 |
АЗ Алкмар - Фюрт (н.п.) |
3 : 2 |
09-янв 18:00 |
Арминия - Бургхаузен |
5 : 1 |
09-янв 18:30 |
Утрехт - Унион Берлин |
0 : 2 |
09-янв 19:00 |
Гамбург - Боруссия М |
2 : 2 |
09-янв 20:30 |
Фортуна Д - Монс |
4 : 1 |
09-янв 21:00 |
Бешикташ - Трабзонспор (н.п.) |
1 : 1 |
10-янв 17:30 |
Карабукспор - Виллем 2 |
1 : 1 |
10-янв 18:00 |
Стандард - Вольфсбург (н.п.) |
1 : 3 |
10-янв 19:00 |
Боруссия Д - Мехелен (н.п.) |
1 : 0 |
10-янв 19:00 |
Нюрнберг - Локерен (н.п.) |
2 : 0 |
10-янв 19:00 |
Зюльте-Варегем - Рода (н.п.) |
0 : 1 |
10-янв 21:00 |
ХИК - Стремсгодсет (н.п.) |
1 : 0 |
10-янв 23:30 |
Твенте - Лозанна (н.п.) |
2 : 0 |
11-янв 17:00 |
Андерлехт - Хераклес (н.п.) |
4 : 2 |
11-янв 18:00 |
Хоффенхайм - Херенвен (н.п.) |
3 : 1 |
11-янв 19:00 |
Боруссия М - Айнтрахт (н.п.) |
3 : 2 |
12-янв 18:30 |
Брюгге - Фейенорд (н.п.) |
2 : 1 |
12-янв 18:30 |
Вольфсбург - Герта |
5 : 1 |
12-янв 19:30 |
Базель - Бавария |
0 : 3 |
14-янв 21:00 |
Падерборн - Шальке 04 |
1 : 2 |
14-янв 21:30 |
Оснабрук - Вердер |
1 : 2 |
15-янв 13:00 |
Сингапур АФ - Хеган Юнайтед |
1 : 3 |
15-янв 14:00 |
Александрия - Зирка |
2 : 1 |
15-янв 17:00 |
Кельн - Дуйсбург (н.п.) |
3 : 1 |
15-янв 17:00 |
Мюнхен 1860 - Динамо З (н.п.) |
1 : 0 |
15-янв 18:00 |
Тун - Янг Бойз |
0 : 1 |
15-янв 19:00 |
Ворскла - Урал (н.п.) |
2 : 1 |
15-янв 22:30 |
Селтик - Стяуа (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 14:00 |
Гурник Зб - Варта (н.п.) |
0 : 0 |
16-янв 15:00 |
Белхатув - Полония Бытом (н.п.) |
1 : 1 |
16-янв 16:00 |
Лечия - Стомиль Ольштын (н.п.) |
2 : 0 |
16-янв 17:30 |
Висла Краков - Энерги (н.п.) |
1 : 2 |
16-янв 19:00 |
Салют - Шахтер Кар (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 20:30 |
Кротоне - Сьон |
1 : 2 |
17-янв 15:00 |
Елгава - Даугава |
0 : 4 |
17-янв 17:00 |
Аален - Интер Баку (н.п.) |
1 : 1 |
17-янв 17:00 |
Санкт Паули - Беллинзона |
2 : 1 |
17-янв 18:00 |
Брешиа - Чиассо |
7 : 1 |
17-янв 19:00 |
Зюльте-Варегем - Рода |
|
18-янв 13:00 |
Вудлэндс - Албирекс Ниигата (С) |
0 : 0 |
18-янв 14:00 |
Млада Болеслав - Варнсдорф |
4 : 0 |
18-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Вакер |
2 : 2 |
18-янв 17:00 |
Амкар - Интер Баку (н.п.) |
матч отменен |
18-янв 19:00 |
Ауэ - Карлсруэ (н.п) |
матч отменен |
18-янв 19:00 |
Рубин - Металлург Дн (н.п.) |
матч отменен |
18-янв 19:00 |
Динамо Киев - Ференсварош (н.п) |
2 : 3 |
18-янв 21:00 |
Реджана - Сьон |
играла РеджИна |
18-янв 22:30 |
Базель - Стяуа |
1 : 1 |
21-янв 12:30 |
Рубин - Шериф (Матч в Турции) |
2 : 2 |
21-янв 17:00 |
Мюнхен 1860 - Говерла-Закарпатье |
1 : 1 |
21-янв 18:00 |
Аустрия - Санкт Паули (н.п.) |
0 : 1 |
21-янв 19:00 |
Днепр Дп - Янг Бойз (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 19:00 |
Базель - Ференцварош |
2 : 2 |
21-янв 19:30 |
Динамо М - Малага В |
1 : 0 |
21-янв 22:30 |
Динамо Киев - Стяуа |
0 : 2 |
22-янв 17:00 |
Шахтер Д - Зенит (Матч в ОАЭ) |
3 : 1 |
22-янв 17:00 |
Маттерсбург - Марибор |
1 : 1 |
22-янв 17:00 |
Вена ФК - Винер Нойштад |
2 : 0 |
22-янв 18:30 |
Альтах - Аален |
3 : 4 |
23-янв 17:00 |
Спарта Прага - Дукла Б. Быстрица (н.п.) |
0 : 0 |
23-янв 17:30 |
Химки - Бейжин Гуань (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 18:00 |
Риека - Цюрих (н.п.) |
0 : 0 |
23-янв 19:00 |
Алания - Салют (н.п.) |
0 : 2 |
23-янв 19:00 |
Базель - Динамо Киев |
0 : 1 |
23-янв 19:30 |
Волга НН - Севастополь (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 13:00 |
Заря - Шахтер Кар |
0 : 0 |
24-янв 15:00 |
Сконто - Елгава |
6 : 0 |
24-янв 16:00 |
Сондерийске - Киль |
1 : 1 |
24-янв 18:30 |
Видеотон - Динамо М (н.п.) |
0 : 0 |
24-янв 19:30 |
Крылья Советов - Славен Белупо (н.п.) |
0 : 0 |
24-янв 21:00 |
Скендербеу - Силькеборг (н.п.) |
2 : 4 |
24-янв 21:00 |
Рапид Б - Днепр Дп (н.п.) |
1 : 3 |
24-янв 23:00 |
Фаренсе - Рапид В |
0 : 0 |
25-янв 14:00 |
Жальгирис - Ягелония |
1 : 2 |
25-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Беллинзона |
1 : 1 |
25-янв 17:00 |
Терек - Висла Краков (н.п) |
0 : 1 |
25-янв 17:00 |
ЦСКА Сф - Уфа (н.п.) |
3 : 3 |
25-янв 17:00 |
Оденсе - Коге |
3 : 0 |
25-янв 17:30 |
Герта - Штурм (н.п.) |
3 : 2 |
25-янв 17:30 |
Тун - Аустрия (н.п) |
0 : 0 |
25-янв 19:00 |
Янг Бойз - ЧФР (н.п) |
1 : 1 |
26-янв 15:00 |
Краснодар - Нефтчи Фергана (н.п.) |
4 : 1 |
26-янв 15:00 |
Динамо Киев - Люцерн (н.п.) |
3 : 2 |
26-янв 17:00 |
Химки - Легия (н.п.) |
2 : 1 |
26-янв 19:00 |
Сибирь - Петротрест (н.п.) |
матч отменен |
27-янв 18:00 |
Волга НН - Пандурий (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 19:00 |
Динамо М - Днепр Дп (н.п.) |
1 : 3 |
28-янв 13:00 |
Салют - Торпедо М (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 14:00 |
Ростов - Нефтчи Фергана (н.п.) |
2 : 1 |
28-янв 15:00 |
Даугвапилс - Илуксте |
3 : 0 |
28-янв 16:30 |
Джохор Дарул Такзим - Хеган Юнайтед |
3 : 0 |
28-янв 17:30 |
Бэйцзин - Енисей (н.п.) |
0 : 1 |
28-янв 20:00 |
Крылья Советов - Риека (н.п.) |
2 : 0 |
28-янв 21:00 |
Силькеборг - Маттерсбург |
1 : 1 |
28-янв 23:59 |
Рапид В - Скендербеу (н.п.) |
1 : 0 |
29-янв 14:00 |
Ружомберок - Дубница |
2 : 1 |
29-янв 15:00 |
Лас Пальмас - Бранн |
1 : 3 |
29-янв 15:00 |
Вудлэндс - Белестье |
3 : 0 |
29-янв 16:00 |
Лех - Легница |
0 : 1 |
29-янв 17:00 |
Терек - Адмира (н.п.) |
4 : 0 |
29-янв 17:00 |
Опава - Фридек-Мистек |
1 : 2 |
29-янв 17:00 |
Сеница - Карвина |
2 : 2 |
29-янв 17:00 |
Кальмар - Мяльбу |
2 : 1 |
29-янв 17:00 |
Жилина - Подберезова |
4 : 1 |
29-янв 17:00 |
Истра 1961 - Горица |
4 : 0 |
29-янв 17:30 |
Аустрия В - Цюрих (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 19:00 |
Днепр - Видеотон (н.п.) |
1 : 0 |
29-янв 19:00 |
Зенит - Сплит (н.п.) |
1 : 0 |
29-янв 19:00 |
Крылья Советов - Заря (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 19:00 |
Шахтер Д - Пяст (н.п.) |
3 : 0 |
30-янв 17:00 |
Зальцбург - Хайдук (н.п.) |
1 : 2 |
30-янв 18:00 |
Мюнхен 1860 - Унтерхахинг |
2 : 3 |
30-янв 19:00 |
Томь - Гурник Зб (н.п.) |
5 : 0 |
30-янв 19:30 |
Левски - Виктория Пльзень (н.п.) |
3 : 3 |
30-янв 19:30 |
Волга НН - Тараз (н.п.) |
1 : 0 |
30-янв 20:30 |
Сарпсборг 08 - Фредрикстад |
5 : 1 |
31-янв 13:00 |
Зенит - Гурник Зб (н.п.) |
1 : 0 |
31-янв 14:00 |
Сибирь - Металлург З (н.п.) |
0 : 2 |
31-янв 15:00 |
Мидтьюленд - Рандерс |
3 : 0 |
31-янв 15:00 |
Сконто - Даугава |
1 : 0 |
31-янв 17:00 |
Марибор - Капошвар |
3 : 1 |
31-янв 17:00 |
Зриньски - Динамо З |
1 : 1 |
31-янв 18:00 |
Спартак М - Бунедкор (н.п.) |
2 : 1 |
31-янв 19:00 |
Черноморец Од - Кайрат (н.п.) |
3 : 0 |
31-янв 20:00 |
Нотодден - Сандефьорд |
0 : 4 |
31-янв 23:59 |
Рапид В - Силькеборг (н.п.) |
2 : 1 |
01-фев 14:00 |
Славия Прага - Трнава |
2 : 1 |
01-фев 16:00 |
Сондерийске - Фредерисия (н.п.) |
2 : 0 |
01-фев 16:00 |
Хорсенс - Виборг |
1 : 3 |
01-фев 17:15 |
Мордовия - Корона Кельце (н.п.) |
0 : 1 |
01-фев 19:00 |
Днепр Дп - ЧФР |
2 : 1 |
01-фев 19:00 |
Говерла-Закарпатье - Иртыш Павлодар |
2 : 0 |
01-фев 19:00 |
Шинник - Черноморец Од (н.п.) |
2 : 2 |
01-фев 19:00 |
Кубань - Заря (н.п.) |
2 : 0 |
01-фев 20:00 |
Рубин - Рапид Б (н.п.) |
0 : 1 |
01-фев 22:00 |
Стяуа - Штурм (н.п.) |
3 : 3 |
02-фев 17:00 |
ЦСКА - Металлист (н.п.) |
2 : 4 |
02-фев 20:00 |
Анжи - Динамо Киев (н.п.) |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
Сундсвалль - Лулеа |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
Белестье - Харимау Муда |
2 : 1 |
03-фев 14:55 |
Стяуа - Динамо М (н.п.) |
1 : 2 |
03-фев 20:00 |
Локомотив М - Виктория Пльзень |
3 : 5 |
04-фев 14:00 |
Торпедо Кт - Рапид Бх |
1 : 1 |
04-фев 14:00 |
Зенит - БАТЭ (н.п.) |
0 : 1 |
04-фев 16:30 |
Лудогорец Разрад - Атлетико П (н.п.) |
2 : 6 |
04-фев 17:00 |
Шинник - Газ Метан |
0 : 1 |
04-фев 18:00 |
Широки Бриег - Жальгирис (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 18:00 |
Алания - Дони Срем (н.п.) |
3 : 0 |
04-фев 18:00 |
Аль Дхафра - Спартак М |
0 : 2 |
04-фев 18:00 |
ПК-35 - Хака |
0 : 2 |
04-фев 19:00 |
Краснодар - Спарта Прага (н.п.) |
3 : 2 |
04-фев 19:00 |
Оцелул - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 1 |
04-фев 19:00 |
Крылья Советов - Волынь (н.п.) |
1 : 0 |
04-фев 21:30 |
Динамо Бх - Лех (н.п.) |
3 : 1 |
05-фев 16:00 |
Енисей - Иртыш Павлодар (н.п.) |
1 : 3 |
05-фев 17:00 |
Кубань - Черноморец Бургас (н.п.) |
матч не состоялся |
05-фев 18:00 |
Истра 1961 - Кечкемет (н.п.) |
4 : 3 |
05-фев 19:00 |
Черноморец Од - КСМС Яссы (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 19:00 |
Рубин - ЧФР (н.п.) |
0 : 1 |
05-фев 19:00 |
Славия Мозырь - Кривбасс (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 19:30 |
Славия София - Металлург Дн (н.п.) |
матч не состоялся |
05-фев 19:30 |
Аскер - Волеренга |
1 : 8 |
05-фев 21:30 |
Стяуа - Млада Болеслав (н.п.) |
0 : 1 |
05-фев 22:00 |
Хаккен - Эльфсборг |
2 : 0 |
06-фев 15:00 |
Динамо М - ОФК Белград (н.п.) |
2 : 3 |
06-фев 15:00 |
Хорсенс - Фредерика |
1 : 2 |
06-фев 16:00 |
Оденсе - Сондерийске |
1 : 0 |
06-фев 17:15 |
Корона Кельце - Слован Л (н.п.) |
2 : 3 |
06-фев 17:30 |
Газ Метан - Петротрест (н.п.) |
2 : 0 |
06-фев 18:00 |
Брондбю - АБ Копенгаген |
1 : 1 |
06-фев 18:00 |
Зальцбург - Чешке Будеевице (н.п.) |
4 : 0 |
06-фев 18:30 |
Олезунд - Сондаль |
2 : 2 |
06-фев 19:00 |
Спарта Прага - Конкордиа (н.п.) |
3 : 1 |
06-фев 19:30 |
Локомотив М - Левски (н.п.) |
0 : 2 |
06-фев 19:30 |
Карпаты - Сеница (н.п.) |
2 : 0 |
06-фев 19:30 |
Гуанджоу Эвергранд - Краснодар (н.п.) |
2 : 4 |
07-фев 13:00 |
Брест - Гомель |
1 : 1 |
07-фев 14:00 |
Зирка - Нафтовик-Укрнафта (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 14:00 |
Рапид Б - Лех |
3 : 1 |
07-фев 15:00 |
Орхус - Силькеборг |
2 : 4 |
07-фев 16:30 |
Вестсьелланд - Рандерс |
1 : 0 |
07-фев 16:30 |
Лудогорец Разрад - Оцелул |
0 : 1 |
07-фев 17:00 |
Лиллестрем - Хаккен |
3 : 2 |
07-фев 17:30 |
Арка - Конкордиа |
1 : 0 |
07-фев 18:00 |
Железничар - Кечкемет (н.п.) |
1 : 0 |
07-фев 19:00 |
Торпедо Кт - Динамо Бх |
1 : 2 |
07-фев 19:30 |
Ростов - Балтика (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 21:30 |
Атлетико PR - Динамо Киев |
1 : 0 |
07-фев 23:59 |
Шамрок Роверс - Лонгфорд Таун |
3 : 1 |
08-фев 18:00 |
Торпедо М - Александрия (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 18:00 |
Алания - Металлург Дн (н.п.) |
матч прерван и доигран не будет |
09-фев 12:00 |
Сидней Олимпик - Сазерленд Шаркс |
3 : 2 |
09-фев 16:00 |
Евле - Броммапойкарна |
0 : 0 |
09-фев 17:30 |
Локомотив М - Слован Л (н.п.) |
3 : 1 |
09-фев 20:00 |
Рубин - Днепр (н.п.) |
0 : 1 |
11-фев 14:00 |
Таврия - Зирка |
2 : 1 |
11-фев 17:30 |
Дукла Пр - Ростов (н.п.) |
1 : 3 |
11-фев 17:30 |
Локомотив М - Слобода Ужице (н.п.) |
4 : 2 |
11-фев 18:00 |
Астра Гиургиу - Лиллестрем |
0 : 1 |
11-фев 19:00 |
ФК Копенгаген - Броншой |
2 : 2 |
11-фев 21:00 |
Хельсингборг - Мидтьюленд (н.п.) |
1 : 1 |
11-фев 22:00 |
ЦСКА - Волеренга (н.п.) |
1 : 3 |
11-фев 23:59 |
Эльфсборг - Орхус (н.п.) |
1 : 0 |
12-фев 16:00 |
Полония Варшава - Сеница (н.п.) |
2 : 2 |
12-фев 16:00 |
Лечия - Шахтер Кар |
1 : 2 |
12-фев 17:00 |
Рапид В - Ружомберок |
2 : 0 |
12-фев 19:30 |
Краснодар - Легия (н.п.) |
1 : 1 |
12-фев 19:30 |
Крылья Советов - Дьер (н.п.) |
2 : 0 |
12-фев 20:00 |
Русенборг - Ранхейм |
0 : 1 |
12-фев 21:30 |
Динамо М - Яблонец (н.п.) |
2 : 1 |
13-фев 16:30 |
Левски - Дукла Пр (н.п.) |
2 : 2 |
13-фев 17:00 |
Уфа - Слобода (н.п.) |
0 : 0 |
13-фев 17:00 |
Терек - Видеотон (н.п.) |
1 : 1 |
13-фев 19:30 |
Оцелул - Торпедо Кт (н.п.) |
1 : 1 |
13-фев 19:30 |
ХИК - Хонефосс |
2 : 3 |
13-фев 22:00 |
МюПа - Сконто |
1 : 1 |
14-фев 17:00 |
Црвена Звезда - Эсбьерг (н.п.) |
1 : 2 |
14-фев 17:30 |
Ростов - Ботев Пловдив (н.п.) |
2 : 3 |
14-фев 19:00 |
Уйпешт - Черноморец Од (н.п.) |
3 : 0 |
14-фев 19:00 |
Мяльбу - Нымме Калью (н.п.) |
1 : 0 |
14-фев 19:30 |
ПК-35 - Флора |
0 : 2 |
14-фев 21:15 |
Интер Турку - ВПС (н.п) |
0 : 1 |
14-фев 22:00 |
Лахти - Юргорден |
2 : 3 |
14-фев 23:59 |
Фаренсе - Мидтьюленд |
0 : 2 |
16-фев 13:00 |
Флора - МюПа (н.п.) |
0 : 2 |
16-фев 15:30 |
ХИК - Юргорден |
2 : 2 |
16-фев 17:00 |
Гетеборг - Фредрикстад |
5 : 1 |
17-фев 02:00 |
Чикаго - Хьюстон (н.п.) |
3 : 2 |
17-фев 17:00 |
Славия Прага - Кладно |
4 : 2 |
17-фев 17:00 |
Млада Болеслав - Чешке Будеевице |
6 : 1 |
17-фев 17:30 |
Ростов - Левски (н.п.) |
2 : 2 |
17-фев 18:00 |
Сигма - Словацко |
1 : 0 |
17-фев 19:00 |
Арсенал Киев - Кошице (н.п.) |
1 : 0 |
17-фев 19:00 |
Брасов - Шахтер Д (н.п.) |
0 : 3 |
17-фев 19:00 |
Слован Л - Пршибрам |
2 : 1 |
17-фев 19:30 |
Спартак М - Днепр Дп (н.п.) |
2 : 0 |
17-фев 22:00 |
Локомотив М - Лудгорец Разград (н.п.) |
3 : 1 |
18-фев 14:00 |
Вестерн Спирит - Ипсвич Сити |
0 : 0 |
18-фев 17:00 |
Хельсингборг - Ольборг (н.п.) |
3 : 3 |
18-фев 18:00 |
Старт - Лиллестрем (н.п.) |
1 : 2 |
18-фев 21:00 |
Эльфсборг - Мидтьюленд (н.п.) |
1 : 2 |
18-фев 22:00 |
Олезунд - Кальмар (н.п.) |
2 : 1 |
20-фев 18:00 |
Войводина - ЦСКА Сф |
1 : 0 |
20-фев 19:00 |
Шахтер Д - Црвена Звезда (н.п.) |
0 : 0 |
20-фев 19:00 |
Динамо М - Шериф (н.п.) |
3 : 1 |
20-фев 19:00 |
Крылья Советов - Силькеборг (н.п.) |
2 : 0 |
20-фев 20:00 |
Линенсе - Локомотив М |
1 : 4 |
20-фев 21:30 |
Норчёпинг - Юргорден |
2 : 1 |
21-фев 17:00 |
Сондаль - Сандефьорд (н.п.) |
0 : 1 |
21-фев 19:30 |
Спартак М - Стремгодсет (н.п.) |
3 : 2 |
23-фев 15:30 |
Кубань - Черноморец Од (н.п.) |
1 : 0 |
23-фев 17:00 |
Таврия - Алания (н.п.) |
1 : 1 |
23-фев 18:00 |
Шахтер Д - Динамо М (н.п.) |
1 : 2 |
23-фев 23:00 |
Локомотив М - Стремгодсет (н.п.) |
3 : 0 |
25-фев 17:00 |
Сарпсборг 08 - Стабек (н.п.) |
2 : 1 |
25-фев 17:00 |
Амкар - Нефтохимик (н.п.) |
3 : 3 |
25-фев 19:00 |
Химки - Телеоптик (н.п.) |
1 : 1 |
25-фев 19:00 |
Санднес - Сондаль (н.п.) |
2 : 0 |
25-фев 21:00 |
Хонефосс - Бранн (н.п.) |
2 : 1 |
26-фев 18:00 |
Краснодар - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 0 |
26-фев 19:00 |
Локомотив М - ЦСКА (н.п.) |
1 : 2 |
27-фев 13:30 |
Кубань - Динамо Брест (н.п.) |
2 : 0 |
27-фев 13:30 |
Волга НН - Атлантас |
2 : 0 |
27-фев 13:30 |
Кубань - Шахтер Д (н.п.) |
матч отменен |
27-фев 14:00 |
ЛКС Лодзь - Нецеча |
2 : 1 |
27-фев 19:00 |
Химки - Салют (н.п.) |
1 : 2 |
27-фев 20:00 |
Динамо М - Динамо Мн (н.п.) |
0 : 0 |
27-фев 20:00 |
Торпедо М - Локомотив М (мол) (н.п.) |
3 : 1 |
27-фев 20:00 |
Локомотив М - Мольде (н.п.) |
0 : 1 |
27-фев 20:30 |
Спартак М - Русенборг (н.п.) |
2 : 0 |
28-фев 18:55 |
Сиена - Зенит |
0 : 1 |
28-фев 19:00 |
Хагесунд - Фредрикстад |
1 : 0 |
28-фев 19:00 |
Шинник - Спартак Нч (н.п.) |
1 : 1 |
28-фев 19:30 |
Ростов - Олимпик Дн (н.п.) |
2 : 0 |
28-фев 20:00 |
Блокхус - Виборг |
1 : 5 |
28-фев 20:30 |
Фрем - Скйолд |
2 : 0 |
01-мар 19:00 |
ЦСКА - БАТЭ (н.п.) |
3 : 0 |
03-мар 19:30 |
Ростов - Петротрест (н.п.) |
1 : 0 |
03-мар 20:30 |
Спартак М - Мольде (н.п.) |
2 : 0 |
04-мар 19:00 |
Динамо Мн - Ротор |
1 : 0 |
04-мар 19:30 |
Ростов - Уфа (н.п.) |
0 : 5 |
05-мар 17:00 |
Торпедо М - Уфа (н.п.) |
0 : 1 |
05-мар 19:00 |
Томь - Олимпик Дн (н.п.) |
3 : 0 |
05-мар 19:00 |
Крылья Советов - Динамо Киев 2 (н.п.) |
0 : 0 |
05-мар 19:30 |
Сибирь - Сталь (н.п.) |
0 : 0 |
22-мар 16:00 |
Металлург Дн - Заря |
1 : 3 |
22-мар 17:00 |
Зволле - Веендам |
1 : 0 |
22-мар 17:30 |
Ниймеген - Спарта Р (н.п.) |
изменение формата матча |
22-мар 18:00 |
Рапид В - Вена ФК |
1 : 0 |
22-мар 18:00 |
Милан - Сьон |
6 : 0 |
22-мар 18:30 |
Дьер - Адмира |
0 : 0 |
22-мар 19:00 |
Эльфсборг - Стремсгодсет |
1 : 1 |
22-мар 19:00 |
Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860 (н.п.) |
4 : 1 |
22-мар 20:15 |
Тун - Винтертур |
1 : 2 |
22-мар 21:30 |
Кремонезе - Торино |
1 : 2 |
24-мар 14:00 |
Химки - Динамо М |
1 : 2 |
24-мар 16:00 |
АИК - ХИК |
2 : 1 |
24-мар 16:00 |
Брюн - Викинг |
1 : 6 |
24-мар 16:00 |
Севастополь - Арсенал Киев |
матч отменен |
24-мар 17:00 |
Васалунд - Вестерос |
2 : 1 |
24-мар 17:00 |
Стабек - Фредрикстад |
2 : 0 |
24-мар 18:00 |
Металлист - Полтава |
матч отменен |
24-мар 21:00 |
Одд Гренланд - Сандефьорд |
1 : 1 |
24-мар 21:00 |
Ференцварош - ЧФР |
0 : 0 |
25-мар 14:00 |
ЦСКА - Торпедо М |
изменение формата матча,играли 2Х40 |
25-мар 14:45 |
ФК Вологда - Энергия (н.п.) |
0 : 2 |
25-мар 17:00 |
Машук-КМВ - Терек |
0 : 2 |
25-мар 18:00 |
Тюмень - Луч-Энергия (н.п.) |
3 : 0 |
25-мар 21:00 |
Сарпсборг 08 - Фолло |
1 : 1 |
25-мар 21:00 |
Норрчёпинг - Йёнчёпинг |
2 : 0 |
24-май 04:30 |
Челси - Манчестер Сити (н.п.) |
3 : 4 |
26-май 01:30 |
Манчестер Сити - Челси (н.п.) |
5 : 3 |
14-июн 19:30 |
Рубин - Злате-Моравце (н.п.) |
0 : 1 |
18-июн 13:00 |
Томь - Сибирь |
0 : 0 |
18-июн 18:00 |
Рубин - Спартак Миява |
3 : 1 |
19-июн 19:30 |
Шахтер Д - Краснодар |
2 : 1 |
19-июн 21:00 |
Волен - Динамо М |
1 : 2 |
20-июн 20:00 |
Динамо Киев - Динамо Тб (н.п.) |
1 : 0 |
21-июн 15:00 |
Заглембе Любин - Млада Болеслав |
0 : 1 |
21-июн 19:00 |
Гелиос - Салют |
1 : 4 |
21-июн 19:00 |
Халлешер - Вестсьелланд |
3 : 1 |
21-июн 19:30 |
Гредик - Торпедо Кт |
5 : 1 |
21-июн 19:30 |
Трнава - Дубница |
10 : 0 |
21-июн 20:00 |
Рудар - Хайдук |
0 : 3 |
21-июн 21:00 |
Шахтер Д - Скендербеу (н.п.) |
7 : 0 |
22-июн 12:00 |
Уфа - Торпедо М (н.п.) |
4 : 3 |
22-июн 18:00 |
Рубин - Стяуа (н.п.) |
0 : 0 |
22-июн 20:00 |
Вакер - Терек |
0 : 0 |
23-июн 18:00 |
Спартак М - Уфа |
1 : 0 |
23-июн 18:00 |
Янг Бойз - Серветт |
2 : 1 |
23-июн 18:00 |
Ингольштадт - Унтерхахинг |
0 : 0 |
23-июн 19:00 |
Шахтер Д - Динамо Тб (н.п.) |
0 : 1 |
23-июн 19:00 |
Юнион Берлин - Вестсьелланд (н.п.) |
3 : 1 |
23-июн 19:00 |
Мюнхен 1860 - Динамо Киев |
1 : 1 |
24-июн 17:30 |
Славия Прага - Нефтчи (н.п.) |
матч не состоялся |
24-июн 19:30 |
ЧФР - Вакер (н.п.) |
3 : 1 |
24-июн 20:00 |
Черноморец Од - Шериф |
2 : 2 |
24-июн 20:00 |
Градец Кралове - Тренчин (н.п.) |
3 : 2 |
25-июн 17:30 |
Торпедо М - Луч-Энергия |
1 : 0 |
25-июн 18:00 |
Ст. Галлен - Карлсруэ (н.п.) |
0 : 1 |
25-июн 19:00 |
Пршибрам - Богемиан 1905 |
2 : 1 |
25-июн 20:00 |
Волга НН - Скендербеу (н.п.) |
2 : 0 |
25-июн 21:00 |
Вакер - Шахтер Д |
0 : 2 |
25-июн 21:00 |
Штурм - Сеница |
1 : 3 |
25-июн 22:00 |
Видеотон - Стяуа (н.п.) |
1 : 0 |
26-июн 18:00 |
Терек - Севастополь (н.п.) |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Днепр Смоленск - Волга Тверь |
1 : 0 |
26-июн 19:30 |
Аустрия Люстенау - Штутгарт II |
0 : 0 |
26-июн 20:30 |
Легия - Жилина (н.п.) |
1 : 1 |
26-июн 20:30 |
Сплит - Днепр Дп |
1 : 2 |
26-июн 20:30 |
Рид - Франкфурт |
3 : 0 |
27-июн 13:00 |
Лех - Омония Никосия |
0 : 0 |
27-июн 14:00 |
Висла Краков - Завиша Быдгощ |
1 : 1 |
27-июн 15:00 |
Фредерисия - Мидтьюленд |
2 : 2 |
27-июн 17:00 |
Динамо Тб - ЧФР (н.п.) |
0 : 0 |
27-июн 19:00 |
Славия Прага - Краснодар (н.п.) |
5 : 3 |
27-июн 20:00 |
Ростов - Арсенал Киев (н.п.) |
1 : 2 |
27-июн 20:30 |
Локомотив М - Партизан (н.п.) |
1 : 0 |
27-июн 21:00 |
Цюрих - Мюнхен 1860 (н.п.) |
1 : 5 |
28-июн 15:00 |
Хорсенс - Эсбьерг |
1 : 2 |
28-июн 16:00 |
Енисей - Печ (н.п.) |
матч перенесен |
28-июн 18:00 |
Факел - Уфа (н.п.) |
0 : 3 |
28-июн 19:00 |
Кубань - Капошвар (н.п.) |
5 : 1 |
28-июн 19:00 |
Ротор - Сплит (н.п.) |
1 : 3 |
28-июн 19:30 |
Урал - Сеница (н.п.) |
0 : 0 |
28-июн 20:00 |
Сьон - Серветт (н.п.) |
0 : 0 |
28-июн 20:30 |
Лозанна - Динамо М |
1 : 2 |
28-июн 21:00 |
Падерборн - Зальцбург |
2 : 7 |
28-июн 21:30 |
Роселар - Андерлехт |
1 : 2 |
29-июн 13:00 |
Дукла Пр - Усти Над Лабем |
3 : 1 |
29-июн 14:00 |
Брондбю - Броншой |
2 : 0 |
29-июн 15:00 |
Нордсэлленд - Вестсьелланд |
3 : 1 |
29-июн 15:30 |
Унтерхахинг - Базель |
0 : 2 |
29-июн 17:00 |
Кортрийк - Локерен |
2 : 0 |
29-июн 17:00 |
Копенгаген - Люнгбю |
1 : 1 |
29-июн 18:30 |
Торпедо - Факел |
1 : 0 |
29-июн 19:00 |
Локарно - Чиассо |
0 : 1 |
29-июн 20:00 |
Рид - Легия |
3 : 3 |
29-июн 20:00 |
Амкар - Левски София (н.п.) |
2 : 0 |
29-июн 20:00 |
Серкль Брюгге - Монс |
0 : 3 |
29-июн 20:30 |
Динамо М - Астра Джурджу (н.п.) |
2 : 1 |
29-июн 22:30 |
Коритиба - Фигуейренсе (н.п.) |
2 : 2 |
30-июн 13:00 |
Локомотив М - Хайдук (н.п.) |
матч не состоялся |
30-июн 15:40 |
Цзянсу Сэйнти - ЦСКА |
матч не состоялся |
30-июн 17:00 |
Мюнстер - Бохум |
1 : 1 |
30-июн 17:00 |
Симург - Спартак Нч (н.п.) |
0 : 1 |
30-июн 17:00 |
Динамо М (мол) - Химки |
1 : 2 |
30-июн 18:00 |
Металлист - Салют |
3 : 1 |
30-июн 18:00 |
Краснодар - Динамо Тб (н.п.) |
1 : 0 |
30-июн 19:00 |
Штурм - Крылья Советов |
изменение формата матча (3 тайма по 30 мин ) |
30-июн 20:00 |
Олимпия Л - Металлург Дн (н.п.) |
0 : 4 |
30-июн 20:00 |
Ростов - Задар |
2 : 1 |
01-июл 15:00 |
Динамо СПб - Русь (н.п.) |
изменение формата матча |
01-июл 17:30 |
Волга НН - ЧФР (н.п.) |
0 : 2 |
01-июл 17:30 |
Шинник - Химик Дз |
0 : 2 |
01-июл 18:00 |
Вииторул Констанца - Мордовия (н.п.) |
матч отменен |
01-июл 18:30 |
Кошице - Волынь (н.п.) |
2 : 2 |
01-июл 19:00 |
Кубань - Карпаты (н.п.) |
3 : 2 |
01-июл 19:30 |
Аустрия В - Заря |
2 : 1 |
01-июл 20:00 |
Спарта Прага - Кечкемет (н.п.) |
3 : 1 |
02-июл 15:40 |
Цзянсу Сэйнти - ЦСКА |
2 : 1 |
02-июл 18:00 |
Черноморец Од - Александрия |
0 : 1 |
02-июл 18:30 |
Стяуа - Ноттс К |
2 : 0 |
02-июл 19:00 |
Рух Хж - Полония Бытом |
1 : 0 |
02-июл 19:30 |
Пршибрам - Карлсруэ |
0 : 1 |
02-июл 20:00 |
Гент - Анортосис |
2 : 1 |
02-июл 20:00 |
Тун - Цюрих |
3 : 1 |
02-июл 20:30 |
Аустрия - Арминия |
2 : 2 |
02-июл 20:30 |
Сигма Оломоуц - Днепр Дп (н.п.) |
2 : 2 |
02-июл 21:00 |
Янг Бойз - Динамо М |
4 : 1 |
02-июл 21:30 |
Алания - Энерги (н.п.) |
матч не состоялся |
03-июл 17:00 |
ФК Копенгаген - Треллеборг (н.п.) |
6 : 1 |
03-июл 18:00 |
Грейтер Фюрт - Виктория Пльзень (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 18:30 |
Лех П. - Висла Краков (н.п.) |
3 : 1 |
03-июл 19:00 |
Мидтьюленд - Киль |
2 : 0 |
03-июл 19:00 |
Краснодар - Маккаби Т-А (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 19:00 |
Пардубице - Славия Пр. |
5 : 1 |
03-июл 20:00 |
Спарта Прага - Легия (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 20:00 |
Урал - Крылья Советов (н.п.) |
1 : 3 |
03-июл 20:00 |
Металлист - Партизан (н.п.) |
2 : 2 |
03-июл 20:30 |
Ростов - Брашов (н.п.) |
3 : 0 |
03-июл 20:30 |
Бохум - Оденсе (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 21:00 |
Марибор - Кайзерслаутерн (н.п.) |
0 : 7 |
03-июл 21:00 |
Селтик - Севастополь |
0 : 1 |
03-июл 22:45 |
ЮК Дублин - Питерборо |
2 : 2 |
04-июл 15:30 |
Нордсэлленд - Эсбьерг |
2 : 3 |
04-июл 18:00 |
Васлуй - Волга НН |
0 : 0 |
04-июл 18:00 |
Млада Болеслав - Чешке Будеевице |
2 : 0 |
04-июл 18:30 |
Анортосис Фамагуста - Хеверле Леувен |
2 : 2 |
04-июл 19:00 |
Гродиг - Падерборн |
1 : 3 |
04-июл 19:00 |
Омония Никосия - Хапоэль Т-А |
1 : 3 |
04-июл 19:00 |
Ливингстон - Оцелул |
0 : 0 |
04-июл 19:30 |
Кеми - Ноттс К |
1 : 3 |
04-июл 19:30 |
Аустрия Люстенау - Бурсаспор |
0 : 3 |
04-июл 20:00 |
Сигма - Кубань (н.п.) |
2 : 0 |
04-июл 20:00 |
Саарбрюкен - Франкфурт (н.п.) |
1 : 2 |
04-июл 20:00 |
Волынь - Задар |
4 : 0 |
04-июл 20:30 |
Виллинген - Шальке 04 |
0 : 5 |
04-июл 21:00 |
Алмере - Хартлпул |
3 : 1 |
05-июл 14:00 |
Орхус - Виборг |
2 : 2 |
05-июл 18:30 |
Люнгбю - Броншой |
2 : 0 |
05-июл 19:00 |
Рух - Заглембе Сосновец |
1 : 0 |
05-июл 19:30 |
Краснодар - Виктория Пльзень |
|
05-июл 20:00 |
Локомотив М - Локомотив З. (н.п.) |
1 : 2 |
05-июл 20:00 |
Славен - Железничар |
4 : 1 |
05-июл 20:30 |
Регенсбург - Аугсбург |
0 : 2 |
05-июл 21:00 |
Шериф - Томь |
0 : 3 |
05-июл 21:00 |
Янг Бойз - Славия Прага |
2 : 2 |
05-июл 21:00 |
Штурм - Кайзерслаутерн |
0 : 2 |
05-июл 21:00 |
Фрайбург - Винтертур |
1 : 1 |
05-июл 21:00 |
Цюрих - Борнмут |
2 : 0 |
05-июл 21:00 |
Виллем 2 - Аальст |
1 : 1 |
05-июл 21:15 |
Вакер - Гамбург |
2 : 0 |
05-июл 22:00 |
Риека - Копер |
2 : 1 |
05-июл 23:00 |
Олдхэм - Динамо Бх (н.п.) |
2 : 2 |
06-июл 13:00 |
Злате-Моравце - Злин |
1 : 1 |
06-июл 14:00 |
Медь Легница - Ягелония |
0 : 1 |
06-июл 15:00 |
Фредерисия - Хорсенс |
1 : 2 |
06-июл 15:00 |
Силькеборг - Мидтьюленд |
2 : 2 |
06-июл 16:00 |
Ганза - Вестсьелланд |
2 : 0 |
06-июл 16:00 |
Эрфюрт - Брентфорд |
1 : 1 |
06-июл 16:00 |
Амкар - Ломбарт П |
матч не состоялся |
06-июл 16:30 |
Теплице - Кемницер |
2 : 1 |
06-июл 16:30 |
Ден Хааг - Серкль Брюгге |
0 : 1 |
06-июл 16:30 |
Хераклес - Стандард (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 17:00 |
Шеффилд Уэнc. - Стяуа |
1 : 1 |
06-июл 17:00 |
Аустрия - Флуминенсе |
0 : 1 |
06-июл 18:00 |
Вакер - Санкт Паули (н.п.) |
1 : 2 |
06-июл 18:00 |
Рексхэм - Блэкберн |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Боруссия М - Льерс |
2 : 0 |
06-июл 18:00 |
Динамо Др - Аякс |
0 : 3 |
06-июл 19:00 |
Лех - Хапоэль Т-А |
0 : 1 |
06-июл 19:00 |
Славия Прага - Градец Кралове |
2 : 1 |
06-июл 19:00 |
Локомотив М - Металлист (н.п.) |
4 : 1 |
06-июл 19:00 |
Днепр - Урал (н.п.) |
1 : 0 |
06-июл 20:00 |
Легия - Партизан |
2 : 1 |
06-июл 20:00 |
Ст. Галлен - Мюнхен 1860 |
1 : 1 |
06-июл 20:00 |
Селтик - ЧФР (н.п.) |
1 : 2 |
06-июл 20:00 |
Ильичевец - Гурник Зб (н.п.) |
1 : 0 |
06-июл 20:00 |
Фрайбург - Лозанна |
1 : 2 |
06-июл 20:00 |
Кельн - Рид |
3 : 3 |
06-июл 20:30 |
Бохум - Байер |
0 : 2 |
06-июл 21:00 |
Ланс - Ним |
1 : 1 |
06-июл 21:30 |
Грассхоппер - Црвена Звезда (н.п.) |
0 : 1 |
06-июл 21:30 |
Сеница - Слован Л |
1 : 1 |
06-июл 22:00 |
Сьон - Вольфсбург |
0 : 4 |
07-июл 13:30 |
Кубань - Пандурий (н.п.) |
4 : 0 |
07-июл 17:00 |
Оцелул - Вулверхэмптон |
|
07-июл 17:00 |
Брауншвейг - Ольборг |
0 : 0 |
07-июл 17:30 |
Цюрих - Виль (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 18:00 |
Гродиг - Санкт Паули |
1 : 2 |
07-июл 18:00 |
Остенде - Аальст |
3 : 0 |
07-июл 19:00 |
Хапоэль П-Т - Хапоэль Рамат-Ган |
|
07-июл 19:00 |
Анжи - ПАОК (н.п.) |
0 : 0 |
07-июл 19:00 |
Рубин - Чахлаул (н.п.) |
1 : 2 |
07-июл 19:00 |
Зальцбург - Метц |
3 : 0 |
07-июл 19:30 |
Дукла Пр - Металлург Дн (н.п.) |
0 : 1 |
07-июл 20:00 |
Динамо Тб - Динамо М |
1 : 1 |
07-июл 20:00 |
Дебрецен - Кечкемет |
1 : 3 |
07-июл 20:00 |
Яблонец - АПОЭЛ |
2 : 1 |
07-июл 21:00 |
Унион Берлин - Данди Юнайтед |
4 : 1 |
07-июл 21:00 |
Корк Сити - Вест Хем |
2 : 6 |
07-июл 21:00 |
Эр Юнайтед - Динамо Бх (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 21:00 |
Осиек - Капошвар |
2 : 1 |
07-июл 22:15 |
Нокбреда - Клифтонвил |
|
08-июл 12:00 |
Белхатув - Нецеча (н.п.) |
изменение формата матча |
08-июл 17:00 |
Вулверхэмптон - Оцелул |
|
08-июл 17:00 |
Скиве - Виборг |
1 : 0 |
08-июл 17:30 |
ЦСКА - Волга НН |
0 : 0 |
08-июл 18:30 |
Падерборн - АПОЭЛ (н.п.) |
2 : 0 |
08-июл 20:00 |
Магдебург ФК - Боруссия Д |
0 : 3 |
08-июл 20:00 |
Зимбру - Томь |
0 : 3 |
08-июл 20:00 |
Сигма - Кайзерслаутерн |
1 : 0 |
08-июл 20:00 |
Металлист - Железничар (н.п.) |
5 : 1 |
08-июл 21:00 |
Панатинаикос - Анортосис (н.п.) |
0 : 2 |
08-июл 21:00 |
ПСВ - Эйндховен |
|
08-июл 21:00 |
Лиеж - Андерлехт |
1 : 5 |
08-июл 21:30 |
Базель - Црвена Звезда |
2 : 1 |
08-июл 22:30 |
Аллоа - Эйрдри |
3 : 2 |
08-июл 22:30 |
Динамо Бх - Хартс |
|
08-июл 22:30 |
Челмсфорд - Лейтон Ориент |
0 : 7 |
08-июл 22:45 |
Морекамб - Барнли |
|
08-июл 23:00 |
Шамрок Роверс - Бирмингем |
0 : 4 |
09-июл 13:00 |
Лехия Гданск - Хапоэль Т-А (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 18:00 |
ЧФР - Виктория Пльзень (н.п.) |
1 : 4 |
09-июл 18:30 |
Опава - Фридек-Мистек |
3 : 1 |
09-июл 19:00 |
Рух Хж - Карвина |
0 : 0 |
09-июл 19:00 |
Злате-Моравце - Слован Л (н.п.) |
0 : 3 |
09-июл 20:00 |
Сент-Этьен - Вольфсбург (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Штурм - ПСЖ |
3 : 1 |
09-июл 20:00 |
Динамо Киев - Эстеглаль ФК |
1 : 2 |
09-июл 20:30 |
Яблонец - Кельн (н.п.) |
0 : 3 |
09-июл 20:30 |
Брешиа - Бавария (н.п.) |
0 : 3 |
09-июл 21:00 |
Виденбрюк - Арминия |
1 : 3 |
09-июл 21:00 |
Терек - Маккаби Х (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 21:00 |
Гройтер - Селтик |
6 : 2 |
09-июл 23:00 |
Сьон - Марсель |
1 : 1 |
10-июл 17:00 |
Краснодар - Иглава (н.п.) |
3 : 1 |
10-июл 19:30 |
Вердер - Мюнхен 1860 |
1 : 1 |
10-июл 20:00 |
Рубин - Металлист |
0 : 1 |
10-июл 21:00 |
Панатинаикос - Гент (н.п.) |
1 : 2 |
10-июл 21:30 |
Базель - Боруссия Д |
1 : 3 |
11-июл 19:00 |
АПОЭЛ - Збройовка Брно (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 21:00 |
Спарта Прага - Богемиан 1905 |
1 : 1 |
11-июл 21:00 |
Оцелул - Брюгге (н.п.) |
1 : 2 |
11-июл 21:30 |
Зальцбург - Шальке 04 |
3 : 1 |
11-июл 22:30 |
Эксетер - КПР |
0 : 0 |
12-июл 12:00 |
Университатя Клуж - Газ Метан |
1 : 1 |
12-июл 13:00 |
Силькеборг - Ольборг |
0 : 1 |
12-июл 13:00 |
Сондерийске - Виборг |
1 : 0 |
12-июл 16:00 |
Мидтьюленд - Хорсенс |
4 : 2 |
12-июл 19:00 |
АПОЭЛ - Словацко |
2 : 2 |
12-июл 20:00 |
Падерборн - Астон Вилла |
1 : 1 |
12-июл 20:30 |
Рапид В - ПСЖ |
1 : 2 |
12-июл 20:30 |
Санкт-Паули - Бешикташ |
1 : 0 |
12-июл 21:00 |
Серкль Брюгге - Кортрийк |
0 : 0 |
12-июл 21:00 |
Соннерхоф - Бавария |
|
12-июл 21:00 |
Зволле - Неймеген |
1 : 0 |
12-июл 21:00 |
Энерги - Данди Юн |
2 : 0 |
12-июл 21:00 |
Истр - Ним |
|
12-июл 21:30 |
Арминия - ПСВ |
3 : 3 |
12-июл 22:00 |
Барнсли - Брюгге |
1 : 1 |
12-июл 22:15 |
Унион Берлин - Селтик |
3 : 0 |
12-июл 22:30 |
Бат Сити - Бристоль Роверс |
2 : 2 |
13-июл 13:00 |
Сент-Миррен - Чарльтон |
0 : 4 |
13-июл 13:00 |
Трофенси - Фейренсе |
2 : 0 |
13-июл 14:30 |
Ден Хааг - Суонси |
0 : 1 |
13-июл 15:00 |
Рандерс - Орхус |
3 : 0 |
13-июл 15:00 |
Вестсьелланд - Люнгбю |
0 : 3 |
13-июл 15:30 |
Бристоль Сити - Глазго Рейнджерс |
0 : 1 |
13-июл 16:00 |
Мюнстер - Твенте |
1 : 0 |
13-июл 16:00 |
Регенсбург - Динамо Др |
0 : 0 |
13-июл 17:00 |
Эрцгебирге - Халлешер |
2 : 0 |
13-июл 17:00 |
Байер Л - Мюнхен 1860 |
1 : 2 |
13-июл 17:00 |
Лейпциг - Герта |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
Гронинген - Хельмонд (н.п.) |
3 : 1 |
13-июл 17:00 |
Фюрт - Аугсбург |
2 : 1 |
13-июл 18:00 |
Шрёсбэри - Галатасарай |
0 : 3 |
13-июл 18:00 |
Ваалвейк - Аякс |
1 : 5 |
13-июл 18:00 |
Сканторп - Шеффилд Уэнc. |
0 : 1 |
13-июл 18:00 |
Петерборо Юн. - КПР |
1 : 0 |
13-июл 18:00 |
Кайзерслаутерн - Нордсэлленд |
4 : 0 |
13-июл 18:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор |
4 : 1 |
13-июл 18:00 |
Франкфурт - Хоффенхайм |
1 : 0 |
13-июл 18:00 |
Фридек-Мистек - Баник Острава |
1 : 6 |
13-июл 18:00 |
Донкастер - Мозервелл |
0 : 0 |
13-июл 18:00 |
Кроули Таун - Миллуолл |
0 : 2 |
13-июл 18:00 |
Честерфилд - Хаддерсфилд |
2 : 1 |
13-июл 18:00 |
Бари - Шеффилд Юн. |
1 : 3 |
13-июл 18:00 |
Брэй Уондерерс - Порт Вэйл |
1 : 5 |
13-июл 18:00 |
Борнмут - Вест Хем |
0 : 2 |
13-июл 18:00 |
Аален - Айнтрахт Фр. (н.п.) |
1 : 4 |
13-июл 18:00 |
Престон - Ливерпуль |
0 : 4 |
13-июл 18:00 |
Алфретон - Бертон Альбион |
1 : 1 |
13-июл 19:00 |
Эвиан - Нант (н.п.) |
1 : 0 |
13-июл 20:00 |
Висла - Рух |
0 : 2 |
13-июл 20:30 |
Хайденхайм - Штутгарт |
0 : 1 |
13-июл 21:00 |
Домжале - Лидс |
2 : 1 |
13-июл 21:00 |
Роселар - Остенде |
0 : 4 |
13-июл 21:00 |
Портимоненсе - Блэкберн |
0 : 1 |
13-июл 21:00 |
Маастрихт - Вестерло |
3 : 2 |
13-июл 21:00 |
Ингольштадт - Боруссия М |
1 : 0 |
13-июл 21:00 |
Локерен - Уйпешт |
4 : 1 |
13-июл 22:00 |
Бурсаспор - Боруссия Д (н.п.) |
1 : 4 |
13-июл 22:00 |
Графсхап - Аякс |
0 : 3 |
13-июл 22:30 |
Марсель - Порту (н.п.) |
0 : 3 |
14-июл 16:00 |
Эрфюрт - Магдебург ФК |
0 : 1 |
14-июл 17:30 |
Бохум - Астон Вилла |
1 : 1 |
14-июл 18:00 |
Ганновер 96 - ПСВ Эйндховен |
0 : 3 |
14-июл 18:00 |
Карлсруэ - Валенсия |
2 : 1 |
14-июл 18:50 |
Ганза - Бавария |
0 : 4 |
14-июл 19:00 |
Сигма Оломоуц - Злин |
0 : 0 |
14-июл 21:00 |
Дижон - Лилль |
2 : 3 |
14-июл 22:00 |
Бенфика - Бордо (н.п.) |
3 : 3 |
15-июл 01:30 |
Эстудиантес - Бока Хуниорс |
1 : 2 |
15-июл 02:00 |
Картахинес - Фулхэм |
0 : 3 |
15-июл 16:00 |
Вейле - Эсбьерг |
0 : 1 |
15-июл 18:30 |
Ирони Рамат Хашарон - Хапоэль Б-Ш |
0 : 1 |
15-июл 19:00 |
Ашдод - Хапоэль Ришон |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Млада Болеслав - Варнсдорф |
7 : 3 |
15-июл 20:30 |
Амьен - Монс |
0 : 0 |
15-июл 22:00 |
Аль Гарафа - Аль Шамал |
матч отменен |
15-июл 22:00 |
Манчестер Юн (мол) - Брюгге (н.п.) |
1 : 0 |
15-июл 22:00 |
Корк Сити - Барнли |
0 : 3 |
15-июл 22:30 |
Тоттон - Госпорт Боро |
1 : 2 |
15-июл 22:45 |
Челмсфорд - Саузэнд |
1 : 1 |
16-июл 19:00 |
Катовице - Слеза Вроцлав (н.п.) |
3 : 0 |
16-июл 19:00 |
Герта - Висла Краков |
2 : 0 |
16-июл 19:00 |
МТК - Вашаш |
3 : 1 |
16-июл 19:30 |
Гамбург - Андерлехт |
3 : 1 |
16-июл 20:00 |
Лидс - Ференцварош (н.п.) |
0 : 1 |
16-июл 20:00 |
Арль - Монпелье |
0 : 2 |
16-июл 20:00 |
Ньор - Ренн (н.п.) |
1 : 0 |
16-июл 20:30 |
Ланс - Зюльте-Варегем |
3 : 2 |
16-июл 22:00 |
Мазервелл - Ньюкасл |
2 : 4 |
17-июл 04:00 |
Нью-Йорк - Лион |
2 : 2 |
17-июл 16:00 |
Вьетнам - Арсенал |
1 : 7 |
17-июл 19:00 |
ПАОК - АПОЭЛ (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 20:00 |
Дижон - Осер (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 20:00 |
Лаваль - Кретель (н.п.) |
1 : 3 |
17-июл 20:00 |
АЗ Алкмар - Маастрихт (н.п.) |
3 : 0 |
17-июл 21:00 |
Кортрийк - Роселар (н.п.) |
4 : 1 |
17-июл 21:00 |
Серкль Брюгге - Вестерло (н.п.) |
0 : 1 |
17-июл 21:00 |
Анжер - Нант (н.п.) |
3 : 1 |
17-июл 21:00 |
Реймс - Шарлеруа (н.п.) |
0 : 1 |
17-июл 21:00 |
Вердер - Зволле (н.п.) |
2 : 3 |
17-июл 21:00 |
Кобленц - Шальке 04 |
1 : 4 |
17-июл 21:00 |
Труа - Метц (н.п.) |
3 : 0 |
17-июл 22:00 |
Генк - Малага |
0 : 1 |
17-июл 22:15 |
Байер - Удинезе (н.п.) |
3 : 0 |
17-июл 22:30 |
Гент - Штутгарт |
2 : 0 |
18-июл 19:00 |
Виктория Кельн - Герта |
0 : 2 |
18-июл 19:00 |
Верия - Паниониос (н.п.) |
матч не состоялся |
18-июл 20:00 |
Бешикташ - КПР (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 20:30 |
Фрайбург - Олимпиакос (н.п.) |
4 : 2 |
18-июл 21:00 |
Ганновер 96 - Вест Бромвич (н. п.) |
2 : 1 |
18-июл 22:00 |
Амазулу - Манчестер Сити |
2 : 1 |
18-июл 23:00 |
Фаренсе - Брага |
0 : 1 |
19-июл 16:30 |
Аякс - Осасуна |
1 : 0 |
19-июл 19:00 |
Болуспор - Фенербахче |
0 : 4 |
19-июл 20:00 |
Хоффенхайм - АПОЭЛ (н.п.) |
3 : 0 |
19-июл 20:30 |
Айнтрахт Бр. - Бурсаспор |
не верно указана первая команда |
19-июл 21:00 |
Маритимо - Морейренсе (н.п.) |
0 : 1 |
19-июл 22:00 |
Колчестер - Тоттенхем |
0 : 0 |
19-июл 22:15 |
Вердер - Аякс |
2 : 3 |
19-июл 22:30 |
Брюгге - Вольфсбург |
2 : 1 |
19-июл 22:30 |
Йовил - Суонси |
0 : 5 |
19-июл 22:45 |
Ольяненсе - Рединг |
1 : 5 |
20-июл 19:00 |
Штутгарт - Валенсия (н.п.) |
1 : 0 |
20-июл 20:00 |
Майнц - Вест Хем |
4 : 1 |
20-июл 20:00 |
Сошо - Нанси (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 21:00 |
Монпелье - Клермон (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 21:00 |
Риу Аве - Ньюкасл |
3 : 1 |
20-июл 21:00 |
Херенвен - Гент |
1 : 1 |
20-июл 21:30 |
Дордрехт - Фейенорд |
1 : 1 |
20-июл 22:00 |
Бетис - Брага |
0 : 0 |
20-июл 22:45 |
Борнмут - Реал М |
|
20-июл 23:00 |
Шеффилд Уэнc. - Халл (н.п.) |
0 : 0 |
21-июл 14:30 |
Волендам - Дордрехт |
4 : 0 |
21-июл 17:45 |
Малайзия Селект XI - Челси |
1 : 4 |
21-июл 18:00 |
АЗ Алкмар - Хетафе |
3 : 0 |
21-июл 18:00 |
Данди - Ст. Джонстон |
1 : 1 |
21-июл 19:30 |
Рома - Бурсаспор |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
Шальке 04 - Бешикташ |
1 : 1 |
21-июл 20:30 |
Мехелен - Бордо |
1 : 2 |
21-июл 21:00 |
Нумансия - Атлетико М (н.п.) |
2 : 4 |
21-июл 21:30 |
Галатасарай - Малага |
3 : 3 |
22-июл 14:30 |
Нагоя - Арсенал ФК |
1 : 3 (от) |
22-июл 19:00 |
Интер - Виченца |
3 : 1 |
22-июл 19:00 |
Эрготелис - Паниониос |
1 : 1 |
22-июл 22:30 |
Уиган Атлетик - Атромитос |
2 : 1 |
23-июл 14:20 |
Йокогама - Манчестер Юн. |
3 : 2 |
23-июл 20:00 |
Айнтрахт Фр. - Кайсериспор (н.п.) |
3 : 2 |
23-июл 20:30 |
Орлеан - Клермон (н.п.) |
3 : 1 |
23-июл 20:30 |
Герта - Палермо |
2 : 1 |
23-июл 20:45 |
Гамбург - Вест Хем |
1 : 3 |
23-июл 21:00 |
Монпелье - Тулуза (н.п.) |
0 : 0 |
23-июл 21:30 |
Андерлехт - Метц |
1 : 1 |
23-июл 21:30 |
Хоффенхайм - Атлетик Б |
0 : 0 |
23-июл 21:30 |
Твенте - Осасуна |
0 : 0 |
23-июл 22:00 |
Челтенхэм - Ковентри |
0 : 2 |
23-июл 22:00 |
ПАОК - Ницца |
6 : 0 |
23-июл 22:30 |
Гримсби - Бредфорд |
0 : 2 |
23-июл 22:45 |
Шрёсбэри - Бирмингем |
4 : 2 |
23-июл 22:45 |
Борнмут - Портсмут |
2 : 1 |
23-июл 22:45 |
Престон - Блэкберн |
1 : 1 |
23-июл 23:00 |
Брага - Халл |
0 : 0 |
23-июл 23:00 |
Кордоба - Леванте |
0 : 0 |
23-июл 23:00 |
Хаммарбю - ПСЖ |
0 : 2 |
24-июл 14:00 |
Тоттенхем - Сандерленд |
изменение формата матча (2 по 40 минут) |
24-июл 14:00 |
Мельбурн Виктори - Ливерпуль |
0 : 2 |
24-июл 15:00 |
Саган Тосу - Сидней |
2 : 1 |
24-июл 16:30 |
Южный Китай - Манчестер Сити |
изменение формата матча (2 по 40 минут) |
24-июл 19:00 |
Аталанта - АС Люмезан |
3 : 1 |
24-июл 19:00 |
Дженоа - Каллонис |
0 : 0 |
24-июл 19:00 |
Лацио - Специя |
3 : 0 |
24-июл 19:30 |
Кремонезе - Фиорентина |
1 : 7 |
24-июл 20:00 |
Шальке 04 - Саутгемптон (н.п.) |
2 : 0 |
24-июл 20:00 |
Лорьян - Ренн |
1 : 4 |
24-июл 20:30 |
Маритимо - Жил Висенте |
1 : 0 |
24-июл 20:30 |
Бавария - Барселона |
2 : 0 |
24-июл 21:00 |
Ганновер 96 - Касимпаша |
0 : 1 |
24-июл 21:00 |
Гронинген - Хетафе |
1 : 3 |
24-июл 21:30 |
Ланс - Марсель |
0 : 1 |
24-июл 22:00 |
Ст. Галлен - Вольфсбург |
1 : 2 |
24-июл 22:45 |
Бристоль Сити - Рединг |
1 : 0 |
24-июл 22:45 |
Хаддерсфилд - Бетис |
2 : 4 |
24-июл 22:45 |
Фенербахче - ПСВ |
0 : 2 |
24-июл 23:00 |
Лион - Реал |
2 : 2 |
25-июл 17:30 |
Индонезия XI - Челси |
1 : 8 |
25-июл 20:00 |
Парма - Ренато |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Монпелье - Сент-Рафаэль |
1 : 2 |
25-июл 21:00 |
Эрфурт - Вердер |
0 : 6 |
25-июл 22:30 |
Барнсли - Бордо |
1 : 3 |
25-июл 22:45 |
Крузейдерс - Хартс |
0 : 2 |
26-июл 14:00 |
Чередзо Осака - Манчестер Юн. |
2 : 2 |
26-июл 14:30 |
Урава - Арсенал |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
Академика - Маритимо |
1 : 0 |
26-июл 21:00 |
Штутгарт - Олимпиакос |
0 : 0 |
26-июл 21:00 |
Бастия - Майнц |
1 : 3 |
26-июл 21:30 |
Зволле - Росс Каунти |
5 : 1 |
26-июл 22:00 |
Мозервелл - Ноттингем Ф |
1 : 1 |
26-июл 22:00 |
Эраклес - Хетафе |
1 : 0 |
26-июл 22:00 |
Арис - Рома |
1 : 2 |
26-июл 22:30 |
Крю - Астон Вилла |
1 : 5 |
26-июл 22:30 |
Абердин - Твенте |
2 : 0 |
26-июл 22:30 |
Шеффилд Юн. - Атромитос |
2 : 2 |
26-июл 22:45 |
Бенфика - Леванте |
2 : 1 |
26-июл 22:45 |
Саузэнд - КПР |
1 : 3 |
26-июл 23:00 |
Болтон - Бетис |
0 : 2 |
27-июл 16:30 |
Йорк Сити - Шеффилд Юн. |
1 : 1 |
27-июл 17:00 |
Блэкберн - Эвертон |
1 : 3 |
27-июл 17:30 |
Гамбург - Интер |
1 : 1 |
27-июл 17:30 |
Витесс - Байер |
0 : 4 |
27-июл 17:30 |
Айнтрахт Бр. - Вест Хем |
0 : 3 |
27-июл 17:30 |
Аугсбург - Малага |
0 : 1 |
27-июл 18:00 |
Рединг - Суонси |
0 : 3 |
27-июл 18:00 |
Уиган - Данди Юн |
0 : 1 |
27-июл 18:00 |
Миллуолл - Райо Вальекано |
1 : 0 |
27-июл 18:00 |
Мидлсбро - Бордо |
2 : 1 |
27-июл 18:00 |
Лидс - Нюрнберг |
0 : 2 |
27-июл 18:00 |
Дерби - Вест Бромвич |
0 : 2 |
27-июл 18:00 |
Борнмут - Бристоль Сити |
0 : 1 |
27-июл 18:00 |
Бирмингем - Халл |
2 : 1 |
27-июл 18:00 |
Селтик - Боруссия М |
1 : 2 |
27-июл 19:15 |
Лестер - Монако |
0 : 3 |
27-июл 19:30 |
Фиорентина - Аполлон Лимассол |
7 : 0 |
27-июл 19:30 |
Фрайбург - Атлетик Б |
0 : 0 |
27-июл 19:30 |
Шальке 04 - Аль Садд |
9 : 0 |
27-июл 20:00 |
Валансьен - Панатинаикос |
4 : 0 |
27-июл 20:00 |
Метц - Лорьян |
1 : 0 |
27-июл 20:00 |
Ренн - Нант |
1 : 1 |
27-июл 20:30 |
Саутгемптон - Бешикташ |
3 : 1 |
27-июл 21:00 |
Волеренга - Барселона |
0 : 7 |
27-июл 21:00 |
Вольфсбург - Марсель |
матч не состоялся в указаный день |
27-июл 21:30 |
Херенвен - Осасуна |
2 : 2 |
27-июл 22:00 |
Вальядолид - Эльче |
1 : 2 |
27-июл 22:00 |
ПСЖ - Реал (н.п.) |
0 : 1 |
27-июл 22:45 |
Аталанта - Удинезе |
5 : 2 |
27-июл 22:45 |
Спортинг - Реал Сосьедад |
2 : 0 |
27-июл 23:00 |
Сабаделл - Эспаньол |
2 : 1 |
28-июл 14:40 |
Таиланд - Ливерпуль |
0 : 3 |
28-июл 17:00 |
Вердер - Фулхэм |
1 : 0 |
28-июл 17:00 |
Хоффенхайм - Олимпиакос |
4 : 1 |
28-июл 18:00 |
Блэкпул - Ньюкасл |
0 : 1 |
28-июл 18:00 |
Портсмут - Райо Вальекано |
0 : 2 |
28-июл 18:00 |
Донегал - Клифтонвил |
0 : 2 |
28-июл 18:30 |
Фейенорд - Хетафе |
3 : 1 |
28-июл 21:00 |
Вольфсбург - Марсель |
2 : 0 |
28-июл 23:30 |
Порту - Сельта |
1 : 0 |
29-июл 16:00 |
Китче ФК - Манчестер Юн. |
2 : 5 |
29-июл 19:30 |
Кайсериспор - Ризеспор (н.п.) |
1 : 1 |
29-июл 19:30 |
Перуджа - Юве Стабия (н.п.) |
3 : 3 |
29-июл 19:30 |
Локомотив Лейпциг - Шальке 04 |
1 : 2 |
29-июл 20:00 |
Белененсеш - Сивашспор (н.п.) |
0 : 1 |
29-июл 22:30 |
Стаффорд - Порт Вэйл |
|
29-июл 22:30 |
Вест Бромвич - Атромитос (н.п.) |
3 : 1 |
29-июл 22:30 |
Эйр Юнайтед - АЕЛ Лимассол |
0 : 2 |
29-июл 22:30 |
Маклесфилд - Болтон (мол) |
|
29-июл 22:45 |
Форест Грин - Йовил |
3 : 5 |
29-июл 22:45 |
Наполи - Галатасарай |
3 : 1 |
29-июл 22:45 |
Петерборо Юн. - Халл |
0 : 1 |
29-июл 22:45 |
Шелбурн - Лидс |
0 : 4 |
30-июл 04:00 |
Универсидад Католика - Валенсия |
|
30-июл 20:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Боруссия Д |
0 : 3 |
30-июл 20:00 |
Брешиа - Альбинолефе (н.п.) |
1 : 2 |
30-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Байер Л (н.п.) |
1 : 1 |
30-июл 21:00 |
Альбасете - Вальядолид |
1 : 4 |
30-июл 21:00 |
Гимарайнш - Пасош Феррейра |
2 : 0 |
30-июл 22:00 |
Гранада - Ла Рода |
6 : 1 |
30-июл 22:30 |
Гейнсборо - Мансфилд |
0 : 5 |
30-июл 22:30 |
Истли - Уокинг |
2 : 4 |
30-июл 22:30 |
Телфорд - Честер |
2 : 2 |
30-июл 22:30 |
Бохэм Вуд - Уотфорд |
1 : 6 |
30-июл 22:30 |
Сент-Миррен - Ньюкасл |
0 : 2 |
30-июл 22:45 |
Брентфорд - Кардифф |
3 : 2 |
30-июл 22:45 |
Брайтон - Норвич |
1 : 1 |
30-июл 22:45 |
Лехия Гданск - Барселона |
2 : 2 |
30-июл 22:45 |
Нортхэмптон - Лестер |
2 : 1 |
30-июл 23:00 |
Оуренсе - Брага |
1 : 2 |
31-июл 20:30 |
Динамо Др - Гамбург |
4 : 0 |
31-июл 21:00 |
Альмерия - Вильяреал |
1 : 0 |
31-июл 21:00 |
Атлетик Б - Сарагоса |
1 : 4 |
31-июл 22:00 |
Ницца - Лацио |
0 : 1 |
31-июл 22:30 |
Пескара - Монако |
1 : 2 |
31-июл 22:30 |
Уолсолл - Астон Вилла |
0 : 5 |
31-июл 22:45 |
Данди - Глазго Рейнджерс |
1 : 1 |
31-июл 22:45 |
Парма - Марсель |
1 : 0 |
01-авг 22:30 |
Вест Бромвич - Дженоа (н.п.) |
0 : 1 |
02-авг 00:00 |
Леванте - Верона |
2 : 1 |
02-авг 00:15 |
Спортинг - Националь (н.п.) |
1 : 0 |
02-авг 22:00 |
Луго - Мальорка |
2 : 2 |
02-авг 22:00 |
Альмерия - Мурсия (н.п.) |
3 : 2 |
02-авг 23:30 |
Брага - Норвич |
2 : 2 |
02-авг 23:30 |
Тенерифе - Осасуна |
2 : 1 |
02-авг 23:30 |
Барселона - Сантос |
8 : 0 |
03-авг 15:45 |
Ливерпуль - Олимпиакос |
2 : 0 |
03-авг 18:00 |
Кардифф - Кьево |
1 : 0 |
03-авг 20:00 |
Ницца - Атлетик Б |
0 : 0 |
03-авг 20:30 |
Монако - Тоттенхем |
5 : 2 |
03-авг 21:00 |
Вильяреал - Гранада (н.п.) |
1 : 1 |
03-авг 21:00 |
Спортинг Х - Вальядолид |
1 : 1 |
03-авг 22:00 |
Бастия - Хетафе |
0 : 0 |
03-авг 22:00 |
Сельта - Саутгемптон |
0 : 0 |
03-авг 22:00 |
Белененсеш - Рекреативо |
1 : 1 |
03-авг 22:30 |
Сампдория - Марсель |
4 : 3 |
03-авг 22:30 |
Нумансия - Сарагоса |
1 : 0 |
03-авг 22:45 |
Новара - Катания |
2 : 3 |
03-авг 22:45 |
Бенфика - Сан Пауло |
0 : 2 |
03-авг 23:00 |
Эркулес - Эльче |
1 : 1 |
03-авг 23:00 |
Кордоба - Реал М II |
0 : 0 |
04-авг 17:00 |
Шамрок Роверс - Астон Вилла |
0 : 2 |
04-авг 18:00 |
Рексхэм - Сток |
0 : 1 |
04-авг 22:00 |
Панатинаикос - Лацио |
0 : 0 |
05-авг 18:00 |
АТМ - Негери Сембилан |
|
05-авг 18:30 |
Маккаби Нт - Хапоэль Акко |
2 : 0 |
05-авг 18:30 |
Хапоэль Афула - Хапоэль Катамон |
3 : 4 |
05-авг 19:30 |
Ашдод - Хапоэль Б-Ш |
1 : 0 |
05-авг 21:30 |
Арис - Верия |
0 : 0 |
05-авг 22:00 |
Аль Васл Дубай - Аль Фуджайра |
|
05-авг 22:30 |
Торино - Аполлон (н.п.) |
3 : 0 |
05-авг 22:30 |
Понтеведра - Луго |
|
05-авг 22:45 |
Таррок - Лутон |
2 : 4 |
05-авг 22:45 |
Хендон - Челси (мол) |
|
05-авг 22:45 |
Дальвич Гамлет - Кристал Пэлас |
|
05-авг 22:45 |
Хемель Хемпстэд - Вилдстоун |
матч не состоялся |
05-авг 23:00 |
Фулхэм - Бетис |
1 : 1 |
06-авг 00:15 |
Спортинг Л - Вест Хем |
2 : 3 |
06-авг 17:00 |
Ливерпуль (мол) - Болонья |
1 : 3 |
06-авг 19:00 |
Анортосис - Докса |
1 : 0 |
06-авг 20:00 |
Левадиакос - Атромитос |
1 : 2 |
06-авг 21:00 |
Халадас - Сампдория |
2 : 1 |
06-авг 21:00 |
Сарагоса - Осасуна (н.п.) |
1 : 2 |
06-авг 21:00 |
Овьедо - Депортиво |
0 : 1 |
06-авг 21:30 |
АИК - Манчестер Юн. |
1 : 1 |
06-авг 21:30 |
Реал М II - Алькоркон |
0 : 2 |
06-авг 22:15 |
Рот-Вайсс Ессен - Вердер |
0 : 2 |
06-авг 22:45 |
Варезе - Катания |
2 : 2 |
06-авг 22:45 |
Норвич - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
06-авг 22:45 |
Корк Сити - Вест Бромвич |
0 : 6 |
06-авг 22:45 |
Глазго Рейнджерс - Ньюкасл |
1 : 1 |
06-авг 23:00 |
Альмерия - Гранада |
1 : 1 |
07-авг 00:15 |
Брага - Вест Хем |
1 : 0 |
07-авг 16:00 |
Таиланд - Барселона |
1 : 7 |
07-авг 20:00 |
Мидтьюленд - Сандерленд |
0 : 1 |
07-авг 21:00 |
Волеренга - Ливерпуль |
1 : 4 |
07-авг 22:00 |
Олимпиакос - Андерлехт |
1 : 0 |
07-авг 22:30 |
Жирона - Эспаньол |
0 : 2 |
07-авг 22:30 |
Нумансия - Атлетик Б |
0 : 2 |
08-авг 20:00 |
Новара - Торино |
1 : 2 |
08-авг 22:00 |
Хуска - Сабаделл |
0 : 0 |
08-авг 23:30 |
Вильяреал - Фиорентина |
2 : 0 |
09-авг 19:00 |
Нумансия - Реал Б (н.п.) |
0 : 0 |
09-авг 22:30 |
Манчестер Юн. - Севилья |
1 : 3 |
09-авг 22:45 |
Наполи - Бенфика |
2 : 1 |
09-авг 23:00 |
Алькойано - Мурсия |
0 : 3 |
09-авг 23:00 |
Гранада - Белененсеш |
0 : 0 |
10-авг 16:45 |
Малайзия Селект XI - Барселона |
1 : 3 |
10-авг 17:00 |
Кардифф Сити - Атлетик Б |
2 : 1 |
10-авг 18:00 |
Халл - Бетис |
3 : 0 |
10-авг 18:00 |
Кристал Пэлас - Лацио |
0 : 1 |
10-авг 18:00 |
Норвич - Панатинаикос |
2 : 0 |
10-авг 18:00 |
Саутгемптон - Реал Сосьедад |
4 : 3 |
10-авг 18:00 |
Фулхэм - Парма |
1 : 2 |
10-авг 18:00 |
Манчестер Сити - Арсенал (н.п) |
1 : 3 |
10-авг 18:00 |
Астон Вилла - Малага |
3 : 2 |
10-авг 20:00 |
Селтик - Ливерпуль |
1 : 0 |
10-авг 20:30 |
Тоттенхем - Эспаньол |
1 : 1 |
10-авг 21:00 |
Ньюкасл - Брага |
1 : 1 |
10-авг 22:00 |
Лас Пальмас - Атлетико |
0 : 2 |
10-авг 22:00 |
Интер - Реал |
0 : 3 |
10-авг 22:45 |
Аталанта - Кьево |
2 : 3 |
10-авг 23:00 |
Кордоба - Альмерия |
3 : 2 |
10-авг 23:00 |
Сарагоса - Хетафе |
1 : 1 |
11-авг 00:00 |
Маритиму - Сельта |
1 : 0 |
11-авг 00:00 |
Валенсия - Олимпиакос |
2 : 1 |
11-авг 03:00 |
Челси - Рома |
2 : 1 |
11-авг 18:00 |
Эвертон - Бетис |
2 : 1 |
11-авг 18:00 |
Дьер - Бавария |
1 : 4 |
11-авг 20:00 |
Аданадемирспор - Кайсериспор |
0 : 1 |
11-авг 22:00 |
Картагена - Альбасете |
0 : 0 |
11-авг 22:00 |
Спортинг Х - Вильяреал |
1 : 4 |
11-авг 23:00 |
Мальорка - Рекреативо |
2 : 2 |
11-авг 23:45 |
Спортинг Л - Фиорентина |
3 : 0 |
12-авг 19:00 |
Хапоэль Б-Ш - Хапоэль Ришон |
2 : 0 |
12-авг 19:00 |
Ростов - Таганрог |
2 : 1 |
12-авг 20:00 |
Эрмис - Анортосис |
1 : 1 |
12-авг 22:30 |
Кория - Ла Палма ФК (н.п.) |
1 : 2 |
12-авг 23:00 |
Рекреативо - Севилья |
матч не состоялся |
13-авг 13:00 |
ЦСКА - Строгино (н.п.) |
1 : 0 |
13-авг 18:00 |
Зальцбург - Аль Наср Дубаи |
матч не состоялся |
13-авг 20:00 |
Виченца - Сидней |
1 : 3 |
13-авг 22:00 |
Картагена - УКАМ Мурсия |
1 : 2 |
15-авг 18:30 |
Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Х |
1 : 1 |
15-авг 22:00 |
Европа - Олот |
1 : 0 |
15-авг 22:30 |
Картахена - Ла Унион |
1 : 1 |
15-авг 22:30 |
Вильярробледо - Ла Унион |
неверна указана команда 2 |
29-авг 21:00 |
Депортиво - Реал |
0 : 4 |
05-сен 23:00 |
Эспаньол - Вест Хем |
0 : 1 |
06-сен 17:00 |
Корона - Видзев |
0 : 0 |
06-сен 18:00 |
Ингольштадт - Лиферинг |
4 : 1 |
06-сен 20:00 |
Оснабрук - Падерборн |
0 : 1 |
06-сен 20:30 |
Вальядолид - Валенсия |
2 : 4 |
06-сен 21:00 |
Ланс - Монс |
1 : 0 |
06-сен 22:00 |
Аяччо - Парма |
1 : 3 |
07-сен 16:00 |
Франкфурт - Айнтрахт Фр. |
2 : 3 |
07-сен 17:00 |
Унион Берлин - Славия Прага |
1 : 1 |
07-сен 17:30 |
Магдебург ФК - Айнтрахт Бр. |
1 : 2 |
07-сен 18:00 |
Рапид В - Нюрнберг |
1 : 3 |
07-сен 18:30 |
Удинезе - Славен Белупо |
3 : 0 |
07-сен 19:30 |
Динамо Бх - Шахтер Д |
0 : 3 |
07-сен 20:00 |
Чиассо - Милан |
0 : 4 |
07-сен 21:00 |
АЕК - Омония Никосия |
1 : 1 |
08-сен 16:00 |
Подолье - Анжи |
0 : 3 |
08-сен 16:30 |
Ростов - Заря |
1 : 1 |
08-сен 17:30 |
Таврия - Волынь (н.п.) |
1 : 1 |
08-сен 17:30 |
Динамо Др - Боруссия М |
2 : 0 |
08-сен 19:00 |
Металлист - Динамо М |
0 : 1 |
11-окт 17:30 |
Фюрт - Унтерхахинг |
5 : 2 |
11-окт 18:00 |
Динамо Др - Спарта Прага |
0 : 3 |
11-окт 18:30 |
Шахтер Дн - Стяуа (н.п.) |
4 : 1 |
11-окт 20:30 |
Цюрих - Аустрия Люстенау |
3 : 2 |
11-окт 20:30 |
Лотте - Оснабрук |
матч отменен |
12-окт 15:00 |
Ростов - Краснодар |
1 : 2 |
12-окт 17:30 |
Майнц - Боруссия М |
2 : 1 |
13-окт 12:00 |
ЦСКА - Долгопрудный |
0 : 0 |
13-окт 13:00 |
Амкар - Урал |
4 : 2 |
13-окт 13:30 |
Динамо М - Строгино |
3 : 0 |
13-окт 14:00 |
Крылья Советов - Лада Тл |
1 : 0 |
13-окт 15:00 |
Металлург Дн - Заря |
1 : 0 |
13-окт 17:30 |
Висла Краков - Вольфсбург |
2 : 1 |
13-окт 19:00 |
Лехия Гданск - Металлист |
0 : 3 |
13-окт 19:00 |
Канн - Милан |
3 : 0 |
14-окт 19:00 |
Анжи - Нафт Аль-Джануб (н.п.) |
2 : 0 |
13-ноя 23:30 |
Хартс - Вольфсбург |
0 : 0 |
14-ноя 17:30 |
Верона - Петролул Плоешти |
1 : 0 |
14-ноя 18:30 |
Грассхоппер - Лугано |
2 : 2 |
14-ноя 21:30 |
Ганновер 96 - Санкт-Паули |
2 : 2 |
14-ноя 21:30 |
Бешикташ - Шахтер Дн |
1 : 4 |
14-ноя 22:00 |
Кордоба - Атлетико М |
1 : 1 |
14-ноя 23:45 |
Севилья - Альмерия |
2 : 1 |
15-ноя 21:00 |
Оснабрук - Арминия |
0 : 0 |
15-ноя 21:00 |
Сандхаузен - Кольмар |
2 : 3 |
15-ноя 21:30 |
Фюрт - Майнц |
0 : 3 |
15-ноя 22:00 |
Реал Сосьедад - Райо Вальекано |
1 : 0 |
16-ноя 17:00 |
Бохум - Фортуна Д |
1 : 2 |
17-ноя 14:00 |
Динамо М - ФК Долгопрудный |
2 : 0 |
17-ноя 16:00 |
Черноморец Од - Шериф |
2 : 2 |
17-ноя 18:00 |
Антальяспор - Анжи |
0 : 1 |
02-янв 18:45 |
ПСЖ - Реал (н.п.) |
0 : 1 |
06-янв 12:30 |
Гресик Юнайтед - Барито Путра |
1 : 2 |
07-янв 17:30 |
Байер Л - Херенвен |
изменение формата матча |
07-янв 19:00 |
Остенде - Майнц |
1 : 1 |
07-янв 19:00 |
Брюгге - АЗ Алкмар |
1 : 0 |
07-янв 19:30 |
Вольфсбург - Витесс (н.п.) |
2 : 3 |
08-янв 19:00 |
Неймеген - Майнц 05 (н.п.) |
2 : 3 |
08-янв 19:30 |
Хераклес - Айнтрахт Бр. (н.п.) |
0 : 1 |
08-янв 21:00 |
Шанхай Ист Эйша - Аугсбург (н.п.) |
1 : 3 |
08-янв 22:30 |
УКАМ Мурсия - Мехелен |
1 : 2 |
09-янв 14:00 |
Спарта Прага - Виктория Жижков |
7 : 0 |
09-янв 17:00 |
Остенде - Ниймеген (н.п.) |
|
09-янв 19:00 |
АЗ Алкмар - Монс (н.п.) |
1 : 0 |
09-янв 22:30 |
Трабзонспор - Селтик |
1 : 3 |
10-янв 17:30 |
Грасхопперс - Винтертур |
4 : 0 |
10-янв 17:30 |
Гронинген - Бреда |
0 : 1 |
10-янв 18:00 |
Херенвен - Льерс (н.п.) |
3 : 2 |
10-янв 18:30 |
Вольфсбург - Андерлехт (н.п.) |
3 : 2 |
10-янв 19:30 |
Рода - Брюгге (н.п.) |
2 : 1 |
10-янв 19:30 |
Байер Л - Янг Бойз (н.п.) |
2 : 2 |
10-янв 21:30 |
Витесс - Гамбург |
0 : 0 |
10-янв 22:30 |
Галатасарай - Аякс (н.п.) |
2 : 1 |
11-янв 13:00 |
Сигма Оломоуц - Словацко |
6 : 1 |
11-янв 14:00 |
Виктория Пльзень - Хомутов |
6 : 2 |
11-янв 14:30 |
Заглембе Сосновец - Подбескидзье |
2 : 1 |
11-янв 16:00 |
Шальке 04 - Айнтрахт Фр. (н.п.) |
3 : 2 |
11-янв 19:00 |
Неймеген - Вердер |
|
11-янв 22:00 |
Аланияспор - Фенербахче |
|
12-янв 17:00 |
Ганновер 96 - Герта (н.п.) |
0 : 0 |
12-янв 18:00 |
Бохум - Хоффенхайм |
0 : 1 |
12-янв 18:30 |
Неймеген - Вердер |
1 : 0 |
12-янв 21:30 |
Бешикташ - Боруссия М |
1 : 1 |
13-янв 16:30 |
Карлсруэ - Хайденхайм (н.п.) |
2 : 0 |
13-янв 19:00 |
Аль Кувейт - Бавария (н.п.) |
0 : 8 |
14-янв 17:00 |
Дуйсбург - Цюрих |
1 : 2 |
14-янв 17:00 |
Новара - Сьон |
2 : 2 |
14-янв 17:00 |
Винер Нойштад - Ст.Полтен |
3 : 1 |
14-янв 17:30 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Вильгельмсхафен |
2 : 0 |
14-янв 17:30 |
Бавария II - Регенсбург |
2 : 2 |
14-янв 17:30 |
Вадуц - Оснабрук (н.п.) |
2 : 1 |
14-янв 17:30 |
Фюрт - Унтерхахинг (н.п.) |
5 : 2 |
14-янв 17:30 |
Виль - Альтах |
1 : 4 |
14-янв 18:00 |
Шафхаузен - Винтертур |
1 : 2 |
14-янв 18:30 |
Бохум - Боруссия Д (н.п.) |
1 : 2 |
14-янв 19:00 |
Базель - Айнтрахт Бр. (н.п.) |
0 : 1 |
14-янв 21:00 |
Нюрнберг - Стяуа (н.п.) |
5 : 1 |
15-янв 18:00 |
Вакер Бургхаузен - Ингольштадт |
1 : 1 |
15-янв 20:00 |
Ст. Галлен - Боруссия М |
1 : 2 |
15-янв 20:00 |
Штурм Грац - Халадас |
4 : 2 |
15-янв 21:00 |
Майнц - Франкфурт |
4 : 2 |
15-янв 21:30 |
Чемнитцер - Кайзерслаутерн |
0 : 0 |
15-янв 22:00 |
Верл - Падерборн |
0 : 4 |
16-янв 16:00 |
Шахтер Дн - Айнтрахт Фр. (н.п.) |
1 : 0 |
16-янв 17:00 |
Хоффенхайм - Мюнхен 1860 (н.п.) |
3 : 0 |
16-янв 18:00 |
Байер - Фортуна Д |
4 : 0 |
16-янв 18:30 |
Фрайбург - Унион Берлин (н.п.) |
0 : 5 |
16-янв 19:00 |
Нюрнберг - Люцерн (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 21:00 |
Вердер - Стяуа (н.п.) |
0 : 0 |
16-янв 22:00 |
Фенербахче - Ганновер 96 |
2 : 1 |
17-янв 15:00 |
Лиллестрем - Стремгодсет |
3 : 4 |
17-янв 17:00 |
Арсенал Т - Сьон (н.п.) |
0 : 1 |
17-янв 17:30 |
Бешикташ - Сплит |
|
17-янв 17:30 |
Динамо Др - Боруссия Д II (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 17:45 |
Викингит - МюПа |
0 : 4 |
17-янв 18:30 |
Тун - Лейпциг (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 19:00 |
Мордовия - Тобол (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 19:00 |
Томь - Сплит (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 21:00 |
Лотте - Мюнстер |
0 : 0 |
18-янв 13:00 |
Гейланг Юнайтед - Уорриорс ФК |
1 : 0 |
18-янв 13:00 |
Анжи - Айхеде (н.п.) |
1 : 1 |
18-янв 14:00 |
Сеница - Сенец |
2 : 2 |
18-янв 14:00 |
Млада Болеслав - Пршибрам |
1 : 0 |
18-янв 14:00 |
Печ - Козармишлень |
5 : 1 |
18-янв 14:00 |
Судува - Таурас |
1 : 1 |
18-янв 14:00 |
Яблонец - Слован Варнсдорф |
2 : 3 |
18-янв 14:00 |
Краковия - Цалися Калиш |
3 : 0 |
18-янв 14:00 |
Корона Кельце - Ракув |
4 : 1 |
18-янв 14:00 |
Лех - Лехия Гданск |
1 : 0 |
18-янв 14:30 |
Норсьеланд - Фрем |
3 : 0 |
18-янв 15:00 |
Одра - Полония Варшава |
2 : 1 |
18-янв 15:00 |
Заглембе Сосновец - Гурник Зб |
2 : 2 |
18-янв 15:00 |
Дьосгьор - Вашаш |
1 : 1 |
18-янв 16:00 |
Шахтер Дн - Брондбю (н.п.) |
1 : 0 |
18-янв 17:00 |
Сандхаузен - Дармштадт 98 (н.п.) |
1 : 2 |
18-янв 17:00 |
Ст.Полтен - Рид |
0 : 1 |
18-янв 17:00 |
Байер II - Оффенбах |
0 : 1 |
18-янв 17:15 |
Яро - ВИФК |
5 : 0 |
18-янв 17:30 |
Чезена - Чиассо |
2 : 3 |
18-янв 18:00 |
Пескара - Лугано |
1 : 1 |
18-янв 18:30 |
Фюрт - Аугсбург |
0 : 2 |
18-янв 18:30 |
Нюрнберг - Грассхоппер (н.п.) |
1 : 0 |
18-янв 18:30 |
Кайзерслаутерн - Боруссия Д |
1 : 3 |
18-янв 18:30 |
Гамбург - Базель |
4 : 2 |
18-янв 18:30 |
Кельн - Шальке 04 |
2 : 1 |
18-янв 19:00 |
Бохум - Боруссия М |
0 : 2 |
18-янв 19:00 |
Зенит - Аль Меррейх (н.п.) |
3 : 0 |
18-янв 19:00 |
Зальцбург - Бавария |
3 : 0 |
18-янв 21:00 |
Люцерн - Стяуа (н.п.) |
1 : 0 |
19-янв 13:30 |
Динамо Бх - Карабах |
0 : 1 |
19-янв 14:00 |
Загреб - Врапче |
2 : 1 |
19-янв 14:00 |
Тыхы 71 - Рух Хж |
5 : 0 |
19-янв 14:00 |
Кайсериспор - Рубин (н.п.) |
0 : 2 |
19-янв 16:00 |
Краснодар - Кайрат (н.п.) |
3 : 0 |
19-янв 16:00 |
Хоффенхайм - Касымпаша |
4 : 1 |
19-янв 16:00 |
Ротор - Уфа (н.п.) |
1 : 3 |
19-янв 17:00 |
Санкт-Паули - Шленск (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 17:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Шальке 04 |
1 : 0 |
19-янв 17:30 |
Динамо Др - Аустрия (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 19:00 |
Крылья Советов - Шахтер Кар (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 19:00 |
Вольфсбург - Мордовия (н.п.) |
матч не состоялся |
19-янв 21:00 |
Васалунд - АИК |
2 : 5 |
20-янв 00:00 |
|
|
20-янв 16:00 |
Шахтер Дн - Пхохан Стилерс (н.п.) |
1 : 0 |
20-янв 16:30 |
ЦСКА Сф - Локомотив Сф (н.п.) |
2 : 1 |
20-янв 17:00 |
Арминия - Рапид В (н.п.) |
1 : 0 |
20-янв 17:00 |
Сент-Галлен - Аустрия (н.п.) |
0 : 4 |
20-янв 18:00 |
Гредик - Аален (н.п.) |
3 : 0 |
20-янв 18:15 |
Аль-Хиляль - Зенит (н.п.) |
изменение формата матча |
20-янв 19:30 |
Амкар - Виктория Пльзень (н.п.) |
0 : 3 |
20-янв 21:00 |
Стяуа - Унион Берлин |
1 : 1 |
21-янв 14:00 |
Тршинец - Карвина (н.п.) |
2 : 1 |
21-янв 14:30 |
Слован Л - Ч. Будеевице (н.п.) |
4 : 0 |
21-янв 16:00 |
Баник Острава - Фридек-Мистек |
4 : 2 |
21-янв 17:00 |
Ягелония - Стомиль Ольштын (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 17:00 |
Марибор - Халадас (н.п.) |
5 : 0 |
21-янв 17:00 |
Динамо З - Цюрих (н.п.) |
2 : 4 |
21-янв 17:30 |
Черноморец Од - Университатя Клуж |
2 : 0 |
21-янв 17:30 |
Алемания - Айнтрахт Триер |
1 : 2 |
21-янв 17:30 |
Брно - Ружомберок |
2 : 1 |
21-янв 18:30 |
Юлленсакер/Киса - Стабек |
3 : 1 |
21-янв 20:00 |
Манхейм - Штутгарт Кикерс (н.п.) |
1 : 3 |
21-янв 20:00 |
Омония Никосия - Сьон |
0 : 0 |
21-янв 22:30 |
Дуйсбург - Боруссия Д |
1 : 6 |
22-янв 14:00 |
Рубин - Лудогорец Разрад (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 15:30 |
Шахтер Дн - Локомотив Ташкент (н.п.) |
2 : 1 |
22-янв 16:00 |
Ростов - Бунедкор (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 16:00 |
Динамо М - Брондбю (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 16:00 |
Дукла Пр - Ружомберок (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 17:30 |
Лугано - Арау (н.п.) |
1 : 0 |
22-янв 18:00 |
Рапид В - Падерборн (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 19:00 |
Кубань - Теута (н.п.) |
0 : 0 |
22-янв 19:00 |
Грассхоппер - Риека (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 19:00 |
Ольяненсе - Локомотив М (н.п.) |
0 : 1 |
22-янв 19:30 |
Малага - Серветт |
1 : 0 |
22-янв 19:30 |
Санкт-Паули - Мюнхен 1860 |
2 : 2 |
23-янв 12:30 |
Зенит - Зальцбург (н.п.) |
1 : 0 |
23-янв 13:00 |
Крылья Советов - Спартак Семей (н.п.) |
2 : 1 |
23-янв 15:00 |
ЦСКА - Пяст (н.п.) |
Изменение формата матча |
23-янв 16:00 |
Динамо Бх - Черноморец Од (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 16:00 |
Мидтьюленд - Вейле |
3 : 1 |
23-янв 16:00 |
Висла Краков - Флота |
1 : 1 |
23-янв 16:15 |
Хонка - Нымме Калью |
2 : 1 |
23-янв 17:30 |
Кайзерслаутерн - Аустрия |
2 : 0 |
23-янв 18:00 |
Севастополь - Луч-Энергия (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 19:00 |
Шинник - Таврия |
3 : 3 |
23-янв 19:00 |
Анжи - Волынь |
1 : 0 |
23-янв 19:30 |
Штурм - Петролул Плоешти |
1 : 1 |
23-янв 19:30 |
Динамо Др - Гредик (н.п.) |
2 : 0 |
23-янв 19:30 |
Русенборг - Кристиансунд |
2 : 2 |
23-янв 23:59 |
Раджа Касабланка - Гимарайнш |
0 : 2 |
24-янв 15:00 |
Уфа - Сьон (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 15:00 |
Орхус - Рандерс |
1 : 2 |
24-янв 16:00 |
Шахтер Дн - Бэйцзин Гоань (н.п.) |
2 : 0 |
24-янв 16:00 |
Урал - Локомотив Ташкент (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 17:00 |
Винтертур - Эрцгебирге Ауе (н.п.) |
0 : 3 |
24-янв 17:30 |
Ст. Галлен - Вадуц |
2 : 2 |
24-янв 18:00 |
Альянца Лима - Фортуна Д (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 19:30 |
Динамо Киев - Баку (н.п.) |
1 : 1 |
25-янв 13:00 |
Рубин - Падерборн (н.п.) |
1 : 2 |
25-янв 14:00 |
Ломбарт П - Трнава |
1 : 1 |
25-янв 15:00 |
Рух - Нецеча |
1 : 0 |
25-янв 15:00 |
Мяльбу - Хальмстад |
0 : 0 |
25-янв 15:00 |
Михаловце - Кошице |
матч не состоялся |
25-янв 15:15 |
Коге - Роскилд |
1 : 0 |
25-янв 15:30 |
Пуума - Арарат-ТТУ |
1 : 2 |
25-янв 16:00 |
Кальмар - Оскарсхамнс АИК |
2 : 1 |
25-янв 16:00 |
Мьендален - Мосс |
2 : 1 |
25-янв 16:00 |
Отвидаберг - Ассириска |
5 : 1 |
25-янв 16:00 |
Эребру - Браге |
1 : 0 |
25-янв 16:00 |
Дольцан Зомбки - Ягелония |
2 : 1 |
25-янв 16:00 |
Висла - Хойнице |
1 : 3 |
25-янв 16:00 |
Краснодар - Шахтер Дн (н.п.) |
2 : 0 |
25-янв 16:00 |
ВПС - Ильвес |
2 : 0 |
25-янв 16:30 |
Арминия - Интер Баку |
2 : 2 |
25-янв 17:00 |
Альтах - Брухль |
4 : 0 |
25-янв 17:00 |
Хартберг - Залаегершег |
1 : 3 |
25-янв 17:00 |
Сигма - Жилина |
0 : 1 |
25-янв 17:00 |
Хускварна - Йёнчёпинг |
0 : 1 |
25-янв 17:00 |
Яблонец - Влашим |
5 : 0 |
25-янв 17:00 |
Динамо М - Бунедкор (н.п.) |
0 : 0 |
25-янв 17:00 |
Лиллестрем - Хеккен |
3 : 0 |
25-янв 17:00 |
Уфа - Ботев Пловдив |
2 : 2 |
25-янв 17:30 |
Янг Бойз - Лугано (н.п.) |
0 : 0 |
25-янв 18:00 |
Франкфурт - Мюнхен 1860 (н.п.) |
1 : 0 |
25-янв 18:00 |
Гредик - Кельн (н.п.) |
матч не состоялся |
25-янв 18:00 |
Рид - Сандхаузен |
0 : 0 |
25-янв 18:30 |
Юргорден - Унион Берлин |
матч прерван и не был доигран |
25-янв 22:00 |
Амкар - Хайдук Сплит (н.п.) |
матч не состоялся |
26-янв 18:00 |
Кубань - Мюллюпуро (н.п.) |
8 : 1 |
26-янв 18:00 |
Ферль - Олденбург (н.п.) |
4 : 1 |
26-янв 18:30 |
Фортуна Д - Одд Гренланд (н.п.) |
0 : 0 |
26-янв 19:00 |
Анжи - Петролул Плоешти (н.п.) |
2 : 1 |
26-янв 19:00 |
Локомотив Йыхви - Курессааре |
2 : 0 |
26-янв 19:30 |
Динамо Киев - Риека (н.п.) |
4 : 1 |
27-янв 15:00 |
Банга - Таурас Таураге (н.п.) |
3 : 0 |
27-янв 16:00 |
Костулень - Стремгодсет (н.п.) |
0 : 4 |
27-янв 16:00 |
Чьяссо - Сьон |
0 : 0 |
27-янв 17:00 |
Триглав - Црвена Звезда |
1 : 3 |
27-янв 17:30 |
Партизан - Кённам (н.п.) |
2 : 1 |
27-янв 17:30 |
Университатя Клуж - Франкфурт (н.п.) |
1 : 3 |
27-янв 17:30 |
Падерборн - Кайзерслаутерн (н.п.) |
2 : 3 |
27-янв 19:00 |
АИК - Мольде (н.п.) |
1 : 4 |
27-янв 19:00 |
Шинник - Луч-Энергия |
1 : 1 |
27-янв 19:00 |
Зальцбург - Аль Меррейх (н.п.) |
4 : 1 |
27-янв 19:00 |
Металлург Дн - Ягодина (н.п.) |
0 : 0 |
27-янв 22:00 |
Астра Джурджу - Русенборг (н.п.) |
1 : 0 |
28-янв 12:00 |
Спартак Кс - Вологда |
1 : 1 |
28-янв 17:00 |
Енисей - Мордовия (н.п.) |
1 : 2 |
28-янв 17:00 |
Марибор - Славен Белупо |
4 : 1 |
28-янв 19:00 |
Днепр - Локомотив П. (н.п.) |
5 : 0 |
28-янв 19:00 |
Волынь - Легия (н.п.) |
0 : 0 |
28-янв 19:00 |
Металлург Дн - Динамо З (н.п.) |
3 : 2 |
28-янв 19:30 |
Шериф - Лудогорец Разрад (н.п.) |
1 : 0 |
28-янв 20:15 |
Динамо Киев - Стяуа (н.п.) |
0 : 0 |
29-янв 16:00 |
Рубин - Рид (н.п.) |
матч отменен |
29-янв 16:00 |
Нефтехимик - Пахтакор (н.п.) |
1 : 1 |
29-янв 18:30 |
Кайрат - Атлантас |
1 : 0 |
29-янв 19:00 |
Томь - Войводина (н.п.) |
0 : 0 |
29-янв 19:00 |
Анжи - Васлуй (н.п.) |
2 : 1 |
29-янв 21:00 |
Ст.Полтен - Аустрия В |
2 : 2 |
30-янв 14:30 |
Варнсдорф - Богемианс 1905 (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 17:30 |
ФК Копенгаген - Броншой (н.п.) |
0 : 0 |
30-янв 18:30 |
Спартак М - Бунедкор (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 19:00 |
Динамо Бх - Корона Кельце (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 19:00 |
Русенборг - АИК (н.п.) |
5 : 2 |
30-янв 20:00 |
Виндбьярт - Виндек |
|
30-янв 21:00 |
Гетеборг - Стяуа (н.п.) |
0 : 0 |
30-янв 21:30 |
Сандхаузен - Фюрт |
0 : 1 |
30-янв 22:00 |
Астра Джурджу - Костулень (матч в Испании) |
7 : 1 |
31-янв 14:00 |
Шопрон - Ружомберок |
0 : 2 |
31-янв 14:00 |
Дукла Пр - Б. Быстрица |
4 : 2 |
31-янв 16:00 |
Хорсенс - Сендерийск |
2 : 3 |
31-янв 16:00 |
Мезоковесд - Капфенберг |
3 : 1 |
31-янв 16:00 |
Легия - Видзев |
2 : 2 |
31-янв 16:00 |
Рандерс - Фредерисия (н.п.) |
4 : 0 |
31-янв 16:30 |
Борац - Раднички 1923 (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 17:00 |
Сарпсборг 08 - Стабек |
1 : 0 |
31-янв 17:00 |
Домжале - Радомле |
3 : 1 |
31-янв 18:00 |
Мидтьюленд - Хобро |
1 : 0 |
31-янв 18:00 |
Маттерсбург - Спартак Миява |
1 : 0 |
31-янв 19:00 |
Локомотив М - Лех |
3 : 1 |
31-янв 19:00 |
Легия - Дольцан Зомбки |
3 : 2 |
31-янв 19:00 |
Дьер - Слован Б |
0 : 1 |
31-янв 19:00 |
Ферст Виенна 1894 - БВ Линц |
3 : 1 |
31-янв 19:30 |
Динамо Киев - Локомотив П. |
2 : 0 |
31-янв 20:00 |
Старт - Виндбьярт |
1 : 1 |
31-янв 21:00 |
Иртыш Павлодар - Наводари |
матч отменен |
31-янв 21:00 |
Шинник - Корона Брашов |
4 : 2 |
31-янв 21:00 |
Хеккен - Фалькенберг |
3 : 1 |
31-янв 21:00 |
Энерги - Медь Легница |
3 : 0 |
31-янв 21:00 |
Вииторул Констанца - Халадас |
1 : 0 |
31-янв 21:00 |
Фредрикстад - Хальден |
1 : 0 |
31-янв 21:00 |
Ранхейм - Стьордалс Блинк |
1 : 1 |
31-янв 21:30 |
Эребру - Форвард |
матч отмененэ |
01-фев 13:00 |
Сеница - Михайловце |
1 : 1 |
01-фев 13:15 |
Селангор - Анже |
1 : 1 |
01-фев 14:00 |
Виктория Пльзень - Усти Над Лабем |
2 : 2 |
01-фев 14:00 |
Зброёвка Брно - Спарта Прага B |
1 : 0 |
01-фев 14:30 |
Динамо Киев - Динамо Бх (н.п.) |
3 : 1 |
01-фев 15:00 |
Дьосгьор - Татран |
2 : 0 |
01-фев 15:00 |
Мяльбу - Кальмар |
0 : 1 |
01-фев 15:00 |
Нордшелланд - Роскилд |
1 : 1 |
01-фев 16:00 |
Гройтер - Аален |
2 : 0 |
01-фев 16:00 |
Эфле - Сириус |
0 : 1 |
01-фев 16:00 |
Зброёвка Брно - Тренчин |
2 : 0 |
01-фев 16:00 |
Ленгбю - Хальмстад |
2 : 0 |
01-фев 16:00 |
Норрчёпинг - Ассириска |
2 : 1 |
01-фев 16:30 |
Карлсруэ - Франкфурт |
1 : 3 |
01-фев 16:30 |
Эстерс - Хаммарбю |
0 : 0 |
01-фев 16:45 |
ПК-35 - МюПа |
1 : 2 |
01-фев 17:00 |
Бохум - Баник Мост |
2 : 2 |
01-фев 17:00 |
Жальгирис - Енисей (н.п.) |
3 : 0 |
01-фев 17:00 |
Загреб - Славен |
0 : 1 |
01-фев 17:00 |
Кельн - Аустрия |
1 : 0 |
01-фев 17:00 |
Берум - Волеренга |
0 : 1 |
01-фев 17:00 |
Отвидаберг - Хускварна |
1 : 1 |
01-фев 17:00 |
Хартберг - Оберварт |
2 : 0 |
01-фев 17:00 |
Татабанья - Капошвар |
0 : 2 |
01-фев 17:30 |
Сундсвалль - Эстерсундс (н.п.) |
4 : 4 |
01-фев 18:00 |
Унион Берлин - Арминия |
1 : 0 |
01-фев 18:30 |
Спартак М - Урал (н.п.) |
0 : 2 |
01-фев 21:00 |
Локомотив П. - Стяуа |
2 : 1 |
02-фев 15:00 |
Ганновер 96 - Санкт-Паули |
2 : 2 |
02-фев 15:00 |
Умеа - Эстерсундс |
2 : 0 |
02-фев 19:00 |
Лех - Спарта Прага |
2 : 1 |
02-фев 21:00 |
Хьюстон - Колорадо |
2 : 3 |
03-фев 13:30 |
Кубань - ОФК Белград (н.п.) |
2 : 0 |
03-фев 15:00 |
Градец Кралове - Богемианс ФК |
3 : 1 |
03-фев 16:00 |
Амкар - Литекс Ловеч (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 16:00 |
Цибалья - Железничар (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 17:00 |
Мордовия - Левски (н.п.) |
2 : 1 |
03-фев 19:00 |
Динамо Бх - Гуанчжоу Эвергранд (н.п.) |
2 : 0 |
03-фев 19:00 |
БАТЭ - Ягодина (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 19:00 |
Кубань - Васлуй (н.п.) |
0 : 0 |
03-фев 19:00 |
Волга НН - Дачия Кишинёв (н.п.) |
0 : 0 |
03-фев 19:00 |
Томь - Яблонец (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 21:00 |
Гетеборг - Локомотив П. (н.п.) |
4 : 0 |
03-фев 21:30 |
Стяуа - Корона Кельце (н.п.) |
3 : 1 |
04-фев 18:00 |
Корона Кельце - Лудогорец Разрад (н.п.) |
0 : 3 |
04-фев 19:30 |
Спарта Прага - Локомотив М (н.п.) |
2 : 1 |
04-фев 20:00 |
Славия Прага - Вииторул Констанца (н.п.) |
|
05-фев 17:00 |
Слован Б - Злин |
4 : 2 |
05-фев 19:00 |
Лех - Краснодар (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 19:00 |
Днепр - ЧФР (н.п.) |
2 : 0 |
05-фев 19:30 |
Динамо М - Завиша Быдгощ (н.п.) |
2 : 1 |
05-фев 20:00 |
Эребру - Хафнарфьордур (н.п.) |
4 : 1 |
05-фев 21:00 |
Стяуа - Эльфсборг (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 22:00 |
Нусдорфер - Фортуна 05 Вена |
1 : 2 |
05-фев 22:00 |
Рубин - Любимец (н.п.) |
3 : 0 |
05-фев 23:45 |
Слован Л - Мидтьюленд (н.п.) |
2 : 1 |
06-фев 17:00 |
Левски - Теплице (н.п.) |
2 : 4 |
06-фев 18:00 |
Хельсингборг - Оденсе (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 19:00 |
Одд Гренланд - Сандефьорд |
2 : 1 |
06-фев 19:00 |
Спарта Прага - Лудогорец Разрад (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 21:00 |
Ранхейм - Левангер (н.п.) |
7 : 3 |
06-фев 23:45 |
Гэлвей - Лимерик |
0 : 1 |
07-фев 13:30 |
Кубань - Богемианс 1905 (н.п.) |
2 : 2 |
07-фев 16:00 |
Видзев - Олимпия Грудзёндз |
0 : 0 |
07-фев 16:00 |
Даугава - Круоя |
1 : 2 |
07-фев 16:00 |
Спартак Трн - Краковия |
1 : 1 |
07-фев 17:00 |
Спартак Миява - Дубница |
5 : 1 |
07-фев 17:30 |
Ростов - Слобода (н.п.) |
0 : 1 |
07-фев 17:45 |
Джиппо - Ювяскюля |
5 : 3 |
07-фев 18:30 |
Виктория Пльзень - Жальгирис |
3 : 3 |
07-фев 20:00 |
Норчёпинг - Отвидаберг |
1 : 3 |
07-фев 20:00 |
Брейдаблик - Мидтьюленд |
2 : 1 |
07-фев 22:00 |
Оцелул - Легия |
2 : 0 |
07-фев 22:30 |
Хедд - Кристиансунд |
1 : 0 |
07-фев 23:30 |
Уотерфорд Юн - Богемианс |
матч прерван и не доигран |
07-фев 23:45 |
Дрогхеда - Дандалк |
1 : 1 |
08-фев 13:00 |
Броммапойкарна - Судува (н.п.) |
3 : 1 |
08-фев 13:00 |
Градец Кралове - Влашим |
4 : 2 |
08-фев 13:45 |
АБ Копенгаген - Нествед |
1 : 3 |
08-фев 14:00 |
Подбескидзье - Катовице |
4 : 1 |
08-фев 14:00 |
Краснодар - Спарта Прага (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 14:00 |
Заглембе Сосновец - Висла Краков |
1 : 2 |
08-фев 14:00 |
Дунайска Стреда - Шаморин |
1 : 4 |
08-фев 14:30 |
Усти Над Лабем - Варнсдорф (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 14:30 |
Викингит - Хака |
1 : 1 |
08-фев 15:00 |
Тршинец - Микулаш |
2 : 1 |
08-фев 15:00 |
Медь Легница - Хробры Глогув |
3 : 1 |
08-фев 15:00 |
Лех - Дольцан Зомбки |
3 : 2 |
08-фев 15:00 |
Белхатув - Лодзь КС |
2 : 0 |
08-фев 16:00 |
Конгсвингер - Фолло |
2 : 1 |
08-фев 16:00 |
Хальмстад - Варбергс |
4 : 1 |
08-фев 16:00 |
Фалкенберг - Люнгбю |
1 : 2 |
08-фев 17:00 |
Мяльбу - Энгельхольм |
1 : 1 |
08-фев 19:30 |
Динамо Киев - Легия (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 22:00 |
Рубин - Клуж (н.п.) |
2 : 1 |
09-фев 17:00 |
УкрАгроКом - Десна |
2 : 4 |
09-фев 17:00 |
Чукарички - Теплице |
2 : 3 |
09-фев 17:00 |
Юргорден - Дегефорс |
2 : 0 |
09-фев 18:30 |
Оцелул - Гуанджоу |
1 : 1 |
09-фев 18:30 |
Шленск - Градец Кралове |
2 : 4 |
09-фев 20:00 |
Бранн - Олезунд |
1 : 1 |
09-фев 21:00 |
Шериф - Петролул Плоешти |
|
09-фев 21:00 |
Пандурий - Шахтер Дн |
|
10-фев 18:00 |
Рандерс - Астра Джурджу |
2 : 2 |
10-фев 18:30 |
Амкар - Металлург Дн (н.п.) |
0 : 1 |
10-фев 19:00 |
Кубань - Зброёвка Брно (н.п.) |
1 : 4 |
10-фев 20:00 |
Эребру - Слован Л (н.п.) |
2 : 0 |
10-фев 20:00 |
Волга НН - Словацко (н.п.) |
2 : 4 |
10-фев 20:00 |
Вардар - Пандурий |
|
10-фев 20:00 |
Анжи - Локомотив П. (н.п.) |
3 : 1 |
10-фев 21:00 |
Пяст - Опава |
2 : 0 |
10-фев 23:45 |
Копенгаген - Брейдаблик (н.п.) |
2 : 0 |
11-фев 14:00 |
Татран - Новы-Сонч |
0 : 0 |
11-фев 16:00 |
Петровац - Велез Мостар |
2 : 1 |
11-фев 16:00 |
Римавска Собота - Балмазуйварош |
2 : 2 |
11-фев 16:00 |
Вайле - Фредерисия |
2 : 2 |
11-фев 16:00 |
Виборг - Хорсенс (н.п.) |
1 : 0 |
11-фев 17:00 |
Броммапойкарна - Сириянска |
3 : 1 |
11-фев 18:00 |
Кубань - Петролул Плоешти (н.п.) |
0 : 1 |
11-фев 19:00 |
Зенит - Слован Б (н.п.) |
1 : 2 |
11-фев 20:00 |
Маттерсбург - Хафнарфьордур (н.п.) |
4 : 2 |
11-фев 21:00 |
Мольде - Кристиансунд |
1 : 1 |
11-фев 22:00 |
Рубин - Днепр Дп (н.п.) |
1 : 1 |
11-фев 23:45 |
Спартак М - Мидтьюленд (н.п.) |
2 : 1 |
12-фев 15:00 |
Леванте - Металлист |
0 : 2 |
12-фев 16:00 |
Флора - ХИК (н.п.) |
1 : 0 |
12-фев 17:00 |
Краснодар - Лудогорец Разрад (н.п.) |
2 : 3 |
12-фев 17:30 |
Ростов - Урал (н.п.) |
5 : 4 |
12-фев 18:30 |
АРКА Гдыня - Стомиль Ольштын (н.п.) |
0 : 0 |
12-фев 19:00 |
Динамо М - Днепр Дп (н.п.) |
5 : 0 |
12-фев 22:00 |
ГАИС - Фалкенберг (н.п.) |
1 : 0 |
13-фев 13:00 |
Пандурий - Черноморец Од (н.п.) |
отмена |
13-фев 13:00 |
Фарул - Наводари |
|
13-фев 14:30 |
Динамо М - Оцелул (н.п.) |
3 : 2 |
13-фев 18:00 |
Ст.Полтен - Фридек-Мистек (н.п.) |
2 : 1 |
13-фев 18:30 |
Ростов - Виктория Пльзень (н.п.) |
1 : 1 |
13-фев 19:00 |
Зенит - Металлург Дн (н.п.) |
5 : 0 |
13-фев 19:00 |
Сарпсборг 08 - Тромсе |
1 : 0 |
13-фев 20:00 |
Марбелья - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 4 |
13-фев 22:00 |
Боде/Глимт - Санднес (н.п.) |
1 : 2 |
13-фев 22:00 |
Русенборг - Юргорден |
2 : 1 |
14-фев 15:00 |
Карвина - Катовице |
0 : 1 |
14-фев 15:30 |
Стремгодсет - Одд Гренланд |
1 : 2 |
14-фев 17:00 |
Орхус - Марибор |
отмена |
14-фев 17:00 |
Хаммарбю - Атвидаберг |
3 : 0 |
14-фев 17:15 |
Лахти - Калью |
2 : 0 |
14-фев 18:00 |
Мольде - Ранхейм |
1 : 1 |
14-фев 18:00 |
Айка - Халадас |
1 : 2 |
14-фев 19:00 |
Шахтер Дн - Партизан |
1 : 0 |
14-фев 19:30 |
ЦСКА - Днепр Дп (н.п.) |
0 : 1 |
14-фев 20:00 |
Эребру - Сириус |
1 : 1 |
14-фев 20:00 |
Олезунд - Ходд |
2 : 0 |
14-фев 20:00 |
Старт - Викинг |
1 : 0 |
15-фев 13:30 |
Елгава - Локомотив Йыхви |
2 : 1 |
15-фев 13:30 |
Новы-Сонч - Локомотив К (н.п.) |
4 : 2 |
15-фев 14:00 |
Улл/Киса - Мосс |
Матч не состоялся |
15-фев 14:00 |
Энергетик Рыбник - Опава |
1 : 1 |
15-фев 14:00 |
Бихор Оради - Политехника Т. |
1 : 0 |
15-фев 14:00 |
Б 1908 - Аварта |
1 : 1 |
15-фев 14:00 |
Даугава - Экранас |
0 : 2 |
15-фев 15:00 |
Хаменлинна - Хака |
0 : 3 |
15-фев 15:00 |
Зирка - Десна (н.п.) |
1 : 2 |
15-фев 15:15 |
Эсбьерг - Силькеборг |
2 : 1 |
15-фев 16:00 |
Виборг - Сендерийск |
3 : 0 |
15-фев 16:00 |
АИК - Эльфсборг |
2 : 1 |
15-фев 16:00 |
Зриньски - Будучность |
2 : 1 |
15-фев 16:00 |
Гетеборг - Ольборг |
1 : 3 |
15-фев 16:00 |
Оулу - Йиппо |
3 : 3 |
15-фев 16:00 |
Энгельхолмс - Ландскрона |
0 : 6 |
15-фев 16:00 |
Богемианс 1905 - Виктория Жижков |
3 : 0 |
15-фев 17:00 |
Мьендален - Хам-Кам |
1 : 1 |
15-фев 17:00 |
Лиллестрем - Стабек |
2 : 1 |
15-фев 19:00 |
Слован Л - Славия Прага |
1 : 0 |
15-фев 20:00 |
Спартак М - Хельсинборг |
3 : 2 |
17-фев 17:00 |
ЦСКА - Видеотон (н.п.) |
2 : 1 |
17-фев 17:00 |
Слован Б - Черноморец Од (н.п.) |
матч отменен |
17-фев 18:00 |
Томь - Трнава (н.п.) |
2 : 1 |
17-фев 19:00 |
БАТЭ - Дачия Кишинёв (н.п.) |
1 : 1 |
17-фев 19:00 |
Санднес Ульф - Сарпсборг 08 |
1 : 2 |
17-фев 20:00 |
Хайдук Сплит - Удинезе |
|
18-фев 17:00 |
Мальме - Нордшелланд |
0 : 0 |
18-фев 19:30 |
Краснодар - Пахтакор (н.п.) |
1 : 0 |
18-фев 20:00 |
Хайдук Сплит - Удинезе |
3 : 0 |
18-фев 20:00 |
Волга НН - Тюмень (н.п.) |
1 : 1 |
18-фев 21:00 |
Эргрюте - Эльфсборг (н.п.) |
0 : 1 |
20-фев 18:00 |
Вендсюссел ФФ - Хорсенс (н.п.) |
1 : 3 |
20-фев 19:00 |
Хальмстад - Атвидаберг (н.п.) |
0 : 1 |
20-фев 19:00 |
Ростов - Кайрат (н.п.) |
3 : 1 |
20-фев 19:30 |
Стремгодсет - Видеотон (н.п.) |
2 : 3 |
20-фев 21:00 |
Рауфос - Лиллестрем |
2 : 4 |
20-фев 22:00 |
Старт - Бранн (н.п.) |
1 : 2 |
21-фев 13:30 |
Краснодар - Ротор (н.п.) |
1 : 1 |
21-фев 14:30 |
Динамо Киев 2 - Буковина |
Матч не состоялся |
21-фев 15:00 |
Металлург Дн (мол) - Кремень |
2 : 2 |
21-фев 16:00 |
Пушкаш Академи - Уйпешт |
0 : 0 |
21-фев 17:00 |
Хаммарбю - Сириус |
3 : 2 |
21-фев 18:00 |
Слован Бр - Маттерсбург |
1 : 2 |
21-фев 20:00 |
Волга НН - Пахтакор (н.п.) |
0 : 0 |
22-фев 13:00 |
Зенит - Транс Нарва |
изменение формата матча |
22-фев 14:00 |
Кошице - Татран |
3 : 2 |
23-фев 17:00 |
Эребру - Кальмар |
3 : 2 |
23-фев 18:00 |
Фредрикстад - Конгсвингер |
2 : 0 |
23-фев 19:00 |
Кубань - Ворскла (н.п.) |
0 : 0 |
23-фев 19:30 |
Локомотив М - Стремсгодсет (н.п.) |
15 : 0 |
24-фев 15:00 |
Волга НН - Металлург З (н.п.) |
3 : 3 |
24-фев 17:00 |
Мордовия - Олимпик Дн (н.п.) |
2 : 2 |
24-фев 18:00 |
Мальме - Мьёльбю |
2 : 1 |
24-фев 19:00 |
Краснодар - Актобе (н.п.) |
2 : 2 |
24-фев 19:00 |
Сарпсборг 08 - Сандефьорд |
3 : 0 |
24-фев 23:00 |
Спартак М - Юргорден (н.п.) |
0 : 2 |
25-фев 13:00 |
Динамо Киров - Волга НН (мол) |
|
25-фев 17:00 |
Броммапойкарна - Хаммарбю |
3 : 2 |
25-фев 17:00 |
ЦСКА - Мольде (н.п.) |
1 : 1 |
25-фев 18:00 |
Удинезе - Горица |
1 : 1 |
25-фев 19:00 |
Динамо М - Амкар (н.п.) |
2 : 1 |
25-фев 21:00 |
Эфле - ИК Фрей |
|
25-фев 21:30 |
Хаккен - ГАИС |
0 : 0 |
26-фев 14:00 |
Днепр Мог. - Витебск |
0 : 1 |
26-фев 19:00 |
Сондаль - Бранн |
1 : 0 |
26-фев 22:00 |
Олезунд - Старт (н.п.) |
2 : 4 |
26-фев 22:00 |
Филадельфия - Торонто (н.п.) |
0 : 0 |
26-фев 23:59 |
Чивас США - Колорадо (н.п.) |
0 : 0 |
26-фев 23:59 |
Нью-Йорк - Флуминенсе U23 (н.п.) |
1 : 0 |
27-фев 02:00 |
Динамо Хьюстон - Сиэттл Саундерс (н.п.) |
1 : 1 |
27-фев 02:30 |
Нью-Ингленд - Чикаго (н.п.) |
1 : 0 |
27-фев 14:30 |
Линенсе - Локомотив М (н.п.) |
1 : 3 |
27-фев 19:00 |
Русенборг - Одд Гренланд (н.п.) |
1 : 3 |
27-фев 19:30 |
Краснодар - Динамо Мн (н.п.) |
0 : 0 |
27-фев 22:00 |
Локомотив М - Мольде (н.п.) |
1 : 0 |
28-фев 14:00 |
Торпедо М - Зенит-Ижевск (н.п.) |
3 : 0 |
28-фев 17:00 |
Люн - Хенефосс |
1 : 4 |
28-фев 20:30 |
Спартак М - Стремгодсет (н.п.) |
3 : 2 |
28-фев 21:00 |
Конгсвингер - Стреммен |
0 : 4 |
28-фев 22:00 |
Эспу - Гранкулла |
матч отменен |
28-фев 23:45 |
Дрогхеда - Лонгфорд |
0 : 0 |
28-фев 23:45 |
Дандалк - Финн Хэрпс |
3 : 0 |
02-мар 13:45 |
Фремад Амагер - Аварта |
матч не состоялся |
02-мар 18:00 |
Томь - Минск (н.п.) |
2 : 1 |
02-мар 19:00 |
Ростов - Динамо Мн |
1 : 3 |
03-мар 18:00 |
СКА-Энергия - Минск (н.п.) |
1 : 0 |
03-мар 20:30 |
АБ Копенгаген - Херлев |
4 : 1 |
06-мар 17:30 |
Аль Шабаб Дубай - Нью Йорк Космос |
1 : 0 |
06-мар 21:00 |
Русенборг - Левангер (н.п.) |
5 : 2 |
12-мар 20:00 |
Ранхейм - Ходд (н.п.) |
3 : 0 |
12-мар 21:00 |
Сарпсборг 08 - Мосс |
1 : 1 |
12-мар 23:00 |
Хонефосс - Викинг (н.п.) |
0 : 3 |
18-мар 18:00 |
Брюн - Альта (н.п.) |
1 : 1 |
19-мар 18:00 |
Кристиансунд - Тромсдален (н.п.) |
4 : 1 |
19-мар 18:00 |
Старт - Стабек |
2 : 1 |
23-апр 14:00 |
Бургос - Вальядолид |
1 : 0 |
14-май 17:00 |
Персиб Банданг - Аякс |
1 : 1 |
14-май 20:00 |
Кобленц - Байер |
1 : 6 |
14-май 20:30 |
Шемрок Роверс - Ливерпуль |
0 : 4 |
14-май 21:00 |
Вупперталер - Бохум |
1 : 1 |
15-май 19:00 |
Аль Айн - Манчестер Сити |
0 : 3 |
21-май 14:00 |
Чонбук - Лион |
2 : 0 |
22-май 15:00 |
Сувон - ПСВ |
1 : 0 |
22-май 17:30 |
Пелита - Севилья |
0 : 4 |
26-май 16:45 |
Селангор - Севилья |
0 : 2 |
08-июн 15:00 |
КамАЗ Н.Челны - Нефтехимик Нижнекамск |
4 : 0 |
08-июн 18:00 |
Рубин-2 - Севастополь |
1 : 2 |
08-июн 18:00 |
Рубин - Севастополь |
играет Рубин-2 |
13-июн 18:30 |
Арау - Шафхаузен |
2 : 3 |
13-июн 20:00 |
Тренквалдер Адмира - Капфенберг |
1 : 1 |
14-июн 17:30 |
Цюрих - Вадуц |
1 : 0 |
18-июн 11:00 |
Тэчжон - Сибирь |
|
18-июн 17:00 |
Жилина - Тренчин |
1 : 3 |
18-июн 18:00 |
Эребру - АИК |
3 : 0 |
18-июн 19:30 |
Ст. Галлен - Шафхаузен |
3 : 1 |
18-июн 19:30 |
Гредик - Вакер Бургхаузен |
5 : 1 |
18-июн 20:00 |
Сеница - Трнава |
0 : 1 |
18-июн 21:00 |
Цюрих - Арау (н.п.) |
2 : 1 |
18-июн 21:00 |
Хайст - Брюгге |
0 : 13 |
20-июн 16:00 |
Динамо М - ФК Долгопрудный |
4 : 1 |
20-июн 17:00 |
Ст.Полтен - Газовик |
2 : 2 |
20-июн 20:00 |
Тренквалдер Адмира - Хартберг |
2 : 1 |
20-июн 20:00 |
Винер Нойштад - Капфенберг |
3 : 1 |
20-июн 20:00 |
Маттерсбург - Дунайска Стреда |
2 : 0 |
20-июн 20:30 |
Рандерс - Виборг |
1 : 1 |
20-июн 22:45 |
Бангор Сити - Эйрбас |
0 : 2 |
21-июн 12:30 |
Сигма Оломоуц - Кошице |
4 : 1 |
21-июн 13:00 |
Дукла Б. Быстрица - Фридек-Мистек |
2 : 1 |
21-июн 14:00 |
Краковия - Подбескидзье |
2 : 1 |
21-июн 15:00 |
Донгтам Лонган - СХБ Да Нан |
2 : 4 |
21-июн 16:00 |
Янг Бойз - Шафхаузен |
4 : 3 |
21-июн 17:00 |
Лисен - Збройовка Брно |
|
21-июн 17:00 |
Штутгарт Кикерс - Аугсбург II |
3 : 0 |
21-июн 18:00 |
Люцерн - Винтертур |
1 : 0 |
21-июн 18:00 |
Вакер Инсбрук - Шахтер Дн |
1 : 2 |
21-июн 18:00 |
Лозанна - Сьон |
1 : 1 |
21-июн 19:00 |
ВАК Ст. Андра - Рудар Вл |
2 : 2 |
21-июн 19:00 |
Ст. Патрикс - Абердин |
2 : 2 |
21-июн 19:00 |
Бухбах - Рид |
2 : 2 |
22-июн 15:00 |
Эсбьерг - Орхус |
0 : 1 |
22-июн 18:00 |
Грассхоппер - Виль |
4 : 1 |
22-июн 21:00 |
Слима - Валлетта |
2 : 4 |
23-июн 15:00 |
Волга НН - Петролул Плоешти (н.п.) |
0 : 5 |
23-июн 18:00 |
Витязь Крымск - СКА-Энергия |
1 : 1 |
23-июн 18:00 |
Металлург Зп - Заря |
0 : 2 |
23-июн 18:00 |
Шахтер Дн - Карабах (н.п.) |
2 : 0 |
23-июн 20:00 |
Стяуа - Чиассо (н.п.) |
1 : 2 |
23-июн 20:00 |
Мюнхен 1860 II - Ингольштадт II |
|
23-июн 20:00 |
Скендербеу - Сеница (н.п.) |
1 : 0 |
23-июн 20:30 |
Гредиг II - Лиферинг |
|
23-июн 20:30 |
Штурм - Капфенберг (н.п) |
3 : 1 |
24-июн 16:00 |
Химки - Звезда Рязань |
1 : 2 |
24-июн 16:00 |
ФК Долгопрудный - Уфа |
3 : 1 |
24-июн 17:00 |
Аустрия - Ст.Полтен |
6 : 0 |
24-июн 18:30 |
Тун - Шафхаузен |
1 : 1 |
24-июн 19:00 |
Газовик Ор - Металлург Дн (н.п.) |
0 : 3 |
24-июн 19:00 |
Висла Краков - Ружомберок |
5 : 0 |
24-июн 19:00 |
Дьошдьер - Маттерсбург |
2 : 0 |
24-июн 20:00 |
Янг Бойз - Винтертур |
3 : 1 |
24-июн 20:00 |
Тренквалдер Адмира - Кубань |
0 : 2 |
24-июн 20:00 |
Копер - Славен Белупо |
матч отменен |
24-июн 20:00 |
Верис - Томь |
0 : 1 |
24-июн 20:30 |
ЛАСК - Кошице |
1 : 3 |
24-июн 21:00 |
Аустрия Люстенау - Цюрих |
0 : 2 |
25-июн 13:00 |
Слован Л - Пардубице (н.п.) |
0 : 2 |
25-июн 17:30 |
Балтика - Биолог-Новокуб. (н.п.) |
1 : 2 |
25-июн 18:00 |
Крылья Советов - ЦСКА Сф (н.п.) |
1 : 1 |
25-июн 18:00 |
Шахтер Дн - Скендербеу (н.п.) |
3 : 0 |
25-июн 18:00 |
Ягелония - Омония Никосия (н.п.) |
3 : 0 |
25-июн 19:00 |
Лех - Подбескидзье (н.п.) |
1 : 2 |
25-июн 19:00 |
Млада Болеслав - Пршибрам (н.п.) |
1 : 1 |
25-июн 19:30 |
Яблонец - Слован Б (н.п.) |
матч отменен |
25-июн 19:30 |
Ст. Галлен - Штутгарт II |
3 : 2 |
25-июн 20:00 |
Нойштадт - Терек |
0 : 0 |
25-июн 21:00 |
Оденсе - Гетеборг |
0 : 1 |
25-июн 21:00 |
Серветт - Сьон (н.п.) |
0 : 3 |
25-июн 22:00 |
Лугано - Стяуа (н.п.) |
5 : 2 |
26-июн 16:30 |
Рандерс - Хаккен |
2 : 2 |
26-июн 20:00 |
Рудар Вл - Волга НН |
0 : 0 |
26-июн 20:00 |
Марибор - Габала |
0 : 1 |
26-июн 20:00 |
Кальмар - Хельсингборг (н.п.) |
матч отменен |
26-июн 20:00 |
Петролул Плоешти - Динамо З (н.п.) |
2 : 0 |
26-июн 20:00 |
Баник Острава - Ружомберок (н.п.) |
4 : 2 |
26-июн 21:00 |
Рапид В - Университатя Клуж (н.п.) |
4 : 0 |
27-июн 13:00 |
Виктория Пльзень - Баник Мост |
|
27-июн 13:00 |
Горник Забрзе - Подбескидзье |
|
27-июн 14:30 |
Динамо Др - Слован Л |
|
27-июн 15:00 |
Халадаш Сомбатхей - Спартак Трн |
|
27-июн 16:00 |
Уфа - Сахалин (н.п.) |
3 : 0 |
27-июн 16:00 |
Псков-747 - Динамо СПб |
1 : 0 |
27-июн 16:00 |
Путтен - Аякс |
|
27-июн 17:00 |
Черноморец Нв - СКА-Энергия |
0 : 1 |
27-июн 17:00 |
Русенборг - АИК |
2 : 3 |
27-июн 17:00 |
Арсенал Т - ФК Долгопрудный |
3 : 2 |
27-июн 17:00 |
Шинник - Текстильщик Ив. |
5 : 1 |
27-июн 17:00 |
Ауденарде - Зюлте-Варегем |
|
27-июн 18:00 |
Ворскла - Полтава |
3 : 1 |
27-июн 18:00 |
Вайхе - Гамбург |
|
27-июн 18:00 |
Тирасполь - Томь |
1 : 2 |
27-июн 18:00 |
ЦСКА Сф - Гент |
|
27-июн 18:00 |
Динамо М - Подберезова (н.п.) |
2 : 0 |
27-июн 19:00 |
Сёндерйюске - Киль (н.п.) |
2 : 1 |
27-июн 19:00 |
ВАК Ст. Андра - Капфенберг (н.п.) |
1 : 1 |
27-июн 19:00 |
Острава - Тренчин |
2 : 1 |
27-июн 19:00 |
Подбескидзье - Омония |
2 : 0 |
27-июн 19:00 |
Атвидаберг - Норчёпинг |
2 : 3 |
27-июн 20:00 |
Вайц - Маккаби Т-А |
|
27-июн 20:00 |
Сеница - Анжи (н.п.) |
1 : 0 |
27-июн 20:00 |
Велез Мостар - Железничар |
1 : 2 |
27-июн 20:00 |
Зальцбург - Шахтер Дн |
4 : 2 |
27-июн 20:00 |
Кёниц - Базель |
1 : 3 |
27-июн 20:00 |
Хартберг - Штурм |
1 : 1 |
27-июн 20:30 |
Ст.Полтен - Амштеттан |
5 : 1 |
27-июн 20:30 |
ЛАСК - Вакер Бургхаузен |
0 : 0 |
27-июн 20:30 |
Тун - Грассхоппер |
2 : 0 |
27-июн 20:30 |
Маттерсбург - Дукла Б. Быстрица |
2 : 3 |
27-июн 21:00 |
Хорн - Тренквалдер Адмира |
1 : 6 |
27-июн 21:00 |
Нойштрелиц - Унион Берлин |
0 : 2 |
27-июн 21:00 |
Лотте - Оснабрук |
2 : 2 |
27-июн 22:45 |
Партизан - Мальме |
3 : 3 |
28-июн 12:00 |
Сигма Оломоуц - Опава |
5 : 0 |
28-июн 13:00 |
Белхатув - Ягелония |
3 : 1 |
28-июн 13:00 |
Висла - Карвина |
1 : 1 |
28-июн 13:00 |
Краковия - Рух |
3 : 0 |
28-июн 13:00 |
Халадаш Сомбатхей - Спартак Трн |
2 : 3 |
28-июн 13:00 |
Погонь Щецин - Арка |
1 : 1 |
28-июн 13:15 |
Славия Прага - Слован Б (н.п.) |
изменения формата матча |
28-июн 14:00 |
Млада Болеслав - Градец Кралове (н.п.) |
изменения формата матча |
28-июн 14:00 |
КАМАЗ - Зенит-Ижевск |
1 : 0 |
28-июн 15:00 |
Виборг - Эсбьерг |
0 : 1 |
28-июн 16:00 |
Оденсе - Вестсьелланд |
1 : 1 |
28-июн 16:00 |
Ворматия - Вальдхоф Мангейм (н.п.) |
1 : 0 |
28-июн 16:30 |
Иглава - Ружомберок (н.п.) |
изменения формата матча |
28-июн 17:00 |
Спартак М - Брондбю (н.п.) |
0 : 0 |
28-июн 17:00 |
Олденбург - Вердер |
|
28-июн 17:00 |
Янг Бойз - Лозанна |
0 : 0 |
28-июн 17:00 |
Ауэрбах - Эрцгебирге Ауе |
1 : 9 |
28-июн 17:00 |
Веен - Сандхаузен (н.п.) |
1 : 1 |
28-июн 17:00 |
Эльфсборг - Нордшелланд |
3 : 0 |
28-июн 17:30 |
Аугсбург II - Штутгарт II |
2 : 0 |
28-июн 18:00 |
Карабах - Краснодар (н.п.) |
0 : 1 |
28-июн 18:00 |
Крусайдерс - Эйрбас |
3 : 3 |
28-июн 18:00 |
Люцерн - Шафхаузен |
3 : 1 |
28-июн 18:00 |
Цюрих - Виль |
5 : 0 |
28-июн 18:00 |
Университатя Клуж - Кубань (н.п.) |
1 : 4 |
28-июн 18:00 |
Волен - Арау |
2 : 2 |
28-июн 18:00 |
Ференцварош - Дебрецен |
0 : 1 |
28-июн 18:00 |
Арброт - Абердин |
0 : 7 |
28-июн 18:00 |
Абериствит - Нью Сэйнтс |
3 : 6 |
28-июн 19:00 |
Крылья Советов - Уайт Стар (н.п.) |
1 : 0 |
28-июн 19:00 |
Ст. Галлен - Вакер Инсбрук |
0 : 0 |
28-июн 19:00 |
Дьосгьор - Нитра |
2 : 0 |
28-июн 19:00 |
Пяст Гливице - Шленск (н.п.) |
1 : 3 |
28-июн 19:00 |
Тун - Вадуц |
2 : 2 |
28-июн 20:00 |
Фербрёдеринг Гел - Льерс |
0 : 2 |
28-июн 20:00 |
Загреб - Заврч |
2 : 1 |
28-июн 20:00 |
Бавария Хоф - Фюрт |
0 : 4 |
28-июн 20:00 |
Вестерло - Брюгге |
1 : 1 |
28-июн 20:00 |
Генк - Юнайтед Ломмель (н.п.) |
1 : 2 |
28-июн 21:00 |
Дейнз - Серкль Брюгге (н.п.) |
3 : 4 |
28-июн 22:00 |
Домжале - Хайдук Сплит |
2 : 2 |
29-июн 17:00 |
Штутгарт Кикерс - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 1 |
29-июн 17:30 |
Юрдинген - Дуйсбург |
1 : 1 |
29-июн 18:00 |
Гредик - Кошице |
5 : 0 |
29-июн 18:00 |
Завиша Быдгощ - Омония Никосия (н.п.) |
2 : 0 |
29-июн 20:00 |
Славен Белупо - Петролул Плоешти (н.п.) |
0 : 2 |
29-июн 20:00 |
Тренквалдер Адмира - Чешке Будеевице |
3 : 0 |
29-июн 23:00 |
Дачия Кишинёв - Томь |
|
30-июн 15:30 |
Сибирь - Динамо Барнаул |
2 : 3 |
30-июн 15:30 |
Динамо СПб - Псков-747 |
1 : 0 |
30-июн 17:00 |
Кальмар - Хельсинборг |
2 : 1 |
30-июн 17:00 |
Металлист - Полтава |
1 : 2 |
30-июн 18:00 |
Анжи - Университатя Клуж (н.п.) |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Оболонь - Ильичевец |
1 : 1 |
30-июн 19:00 |
Брашов - Задар (н.п.) |
2 : 0 |
30-июн 20:00 |
Заврч - Заря |
0 : 0 |
30-июн 20:30 |
Кемницер - Брондбю |
0 : 2 |
30-июн 22:00 |
Этуаль Каруж - Серветт |
3 : 2 |
30-июн 22:00 |
Юргорден - Мидтьюленд |
0 : 2 |
01-июл 16:00 |
Ольборг - Стремсгодсет |
2 : 2 |
01-июл 17:00 |
Тренчин - Рух (н.п.) |
4 : 2 |
01-июл 19:00 |
Легия - Погонь Щецин |
4 : 1 |
01-июл 19:00 |
Ингольштадт - Унтерхахинг |
2 : 1 |
01-июл 19:00 |
Градец Кралове - Брно (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 19:30 |
Маттерсбург - Кошице |
1 : 4 |
01-июл 19:30 |
Слован Б - Словацко |
3 : 1 |
01-июл 20:00 |
Ростов - Динамо З (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 20:30 |
Локомотив М - Мюнхен 1860 (н.п.) |
1 : 2 |
01-июл 20:45 |
Штурм - Партизан |
0 : 1 |
01-июл 21:00 |
Зальцбург - Анжи |
2 : 1 |
02-июл 12:30 |
Яблонец - Варнсдорф (н.п.) |
2 : 3 |
02-июл 13:00 |
Слован Л - Дукла Прага (н.п.) |
4 : 3 |
02-июл 13:00 |
Пршибрам - Виктория Жижков (н.п.) |
изменение формата матча |
02-июл 13:00 |
Лех - Лехия Гданск (н.п.) |
3 : 0 |
02-июл 13:30 |
Копенгаген - Хорсенс (н.п.) |
1 : 0 |
02-июл 14:00 |
ЦСКА - Химки |
3 : 0 |
02-июл 15:30 |
Чанчунь Ятай - Вердер |
0 : 1 |
02-июл 18:00 |
Гурник Зб - Завиша Быдгощ (н.п.) |
0 : 0 |
02-июл 19:00 |
Жилина - Карпаты |
1 : 2 |
02-июл 19:30 |
Аустрия - Динамо М |
2 : 3 |
02-июл 20:00 |
Терек - Халадас (н.п.) |
5 : 0 |
02-июл 20:00 |
Пушкаш Академи - ЧФР |
0 : 2 |
02-июл 20:30 |
Шафхаузен - Спартак М |
1 : 0 |
02-июл 21:00 |
Люцерн - Виль (н.п.) |
4 : 3 |
03-июл 13:30 |
Динамо Киев - Нефтчи (н.п.) |
2 : 2 |
03-июл 14:00 |
Горняк-Спорт - Славутич Черкассы |
0 : 0 |
03-июл 15:00 |
Черноморец - Горняк Кривой Рог |
2 : 1 |
03-июл 17:00 |
Зенит - Днепр Смоленск |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Металлист - Гелиос |
0 : 0 |
03-июл 20:00 |
Астерас Триполис - Динамо Др (н.п.) |
0 : 1 |
03-июл 20:30 |
Вакер Инсбрук - Базель |
0 : 3 |
03-июл 20:30 |
Селтик - Краснодар (н.п.) |
3 : 1 |
03-июл 20:30 |
Краснодар - Селтик (н.п.) |
|
03-июл 21:00 |
Сьон - Эвиан (н.п.) |
2 : 0 |
04-июл 06:00 |
Универсидад де Гвадалахара - Дорадос |
1 : 3 |
04-июл 14:00 |
ФК Долгопрудный - Волга Тверь |
1 : 2 |
04-июл 20:00 |
Дьёр - ЧФР |
0 : 1 |
04-июл 20:00 |
Тренквалдер Адмира - Амкар |
3 : 0 |
04-июл 20:00 |
Петролул Плоешти - Партизан (н.п.) |
1 : 0 |
04-июл 20:00 |
Хорсенс - Вайле |
2 : 2 |
04-июл 20:30 |
Штурм - Маккаби Т-А |
0 : 0 |
04-июл 21:00 |
Витесс - Серкль Брюгге |
1 : 1 |
04-июл 21:00 |
Динамо Бх - Сталибридж |
2 : 1 |
05-июл 12:00 |
ЦСКА - Торпедо М |
1 : 2 |
05-июл 12:15 |
Баник Острава - Тршинец |
3 : 0 |
05-июл 12:30 |
Зноймо - Злин (н.п.) |
2 : 3 |
05-июл 13:00 |
Иглава - Влашим |
3 : 2 |
05-июл 13:00 |
Краковия - Карпаты |
матч не состоялся |
05-июл 13:00 |
Виктория Жижков - Теплице (н.п.) |
4 : 4 |
05-июл 13:00 |
Корона Кельце - Нецеча |
1 : 0 |
05-июл 13:00 |
Слован Л - Богемианс 1905 |
3 : 3 |
05-июл 13:00 |
Заглембе Любин - Гурник Лечна |
1 : 1 |
05-июл 13:00 |
Тыхы 71 - Подбескидзье (н.п.) |
0 : 3 |
05-июл 13:00 |
Дукла Прага - Варнсдорф (н.п.) |
4 : 0 |
05-июл 13:30 |
Фейренсе - Риу Аве (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 13:30 |
Погонь - Хойничанка |
2 : 1 |
05-июл 14:00 |
Кемницер - Герта II |
2 : 1 |
05-июл 14:00 |
Висла П. - Олимпия Грудзёндз |
0 : 1 |
05-июл 15:00 |
Силькеборг - Виборг |
0 : 5 |
05-июл 15:00 |
Оденсе - Эсбьерг |
2 : 1 |
05-июл 15:00 |
Люнгбю - Вестсьелланд |
0 : 2 |
05-июл 15:30 |
Тяньцзинь Теда - Вердер |
1 : 2 |
05-июл 16:00 |
Вальдхоф Мангейм - Зонненхоф |
1 : 0 |
05-июл 16:00 |
Ингольштадт - Штутгарт II |
3 : 1 |
05-июл 16:00 |
Роселар - Остенде |
1 : 1 |
05-июл 16:00 |
Кобленц - Фортуна Д II |
0 : 3 |
05-июл 16:00 |
Цвейбрюкен - Хомбург (н.п.) |
0 : 2 |
05-июл 16:00 |
Льерс - Кортрийк |
0 : 2 |
05-июл 16:30 |
Эндрахт Ольст - Зюльте-Варегем |
0 : 1 |
05-июл 16:30 |
Вестерло - Мехелен |
0 : 3 |
05-июл 17:00 |
Монс - Андерлехт |
0 : 0 |
05-июл 17:00 |
Тренчин - Словацко |
3 : 0 |
05-июл 17:00 |
Хавелсе - Уиган Атлетик |
1 : 3 |
05-июл 17:00 |
Мидтьюленд - Орхус (н.п.) |
4 : 1 |
05-июл 17:00 |
Вакер Инсбрук - Аякс |
1 : 5 |
05-июл 17:00 |
Грассхоппер - Серветт |
0 : 0 |
05-июл 17:00 |
Брешин Сити - Монтроуз |
1 : 0 |
05-июл 17:30 |
Плауэн - Эрцгебирге Ауе |
0 : 2 |
05-июл 17:30 |
Фрайбург - Винтертур |
6 : 3 |
05-июл 18:00 |
Люцерн - Спартак М |
2 : 0 |
05-июл 18:00 |
Олдхэм - Стяуа |
1 : 4 |
05-июл 18:00 |
Лозанна - Шахтер Дн |
1 : 4 |
05-июл 18:00 |
Эксельсиор Виртон - Шарлеруа |
1 : 4 |
05-июл 19:00 |
Цюрих - Штуттгарт Кикерс |
2 : 1 |
05-июл 19:00 |
Аустрия Люстенау - Мюнхен 1860 |
1 : 0 |
05-июл 20:00 |
Ренн - Орлеан (н.п.) |
2 : 1 |
05-июл 20:00 |
Сеница - Славия Прага |
1 : 1 |
05-июл 22:00 |
Дебрецен - Лион |
4 : 2 |
05-июл 22:00 |
Зальцбург - Кайзерслаутерн (н.п.) |
1 : 2 |
06-июл 14:00 |
Ваттеншейд - Ганновер 96 II (н.п.) |
2 : 4 |
06-июл 16:00 |
Петерхед - Абердин |
0 : 1 |
06-июл 16:00 |
Карл Цейсс Йена - Байер Л |
1 : 5 |
06-июл 16:00 |
Гуанчжоу Эвергранд - Гамбург |
6 : 2 |
06-июл 17:00 |
Фельберт - Боруссия М |
1 : 0 |
06-июл 17:00 |
Пршибрам - Астерас Триполис |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Ружомберок - Рух |
1 : 0 |
06-июл 18:30 |
Хартс - Динамо Бх (н.п.) |
2 : 1 |
06-июл 19:00 |
Сьон - Шахтер Дн |
0 : 1 |
06-июл 19:00 |
Партизан - Рубин (н.п.) |
0 : 0 |
06-июл 19:00 |
Мемминген - Аугсбург |
0 : 3 |
06-июл 19:00 |
АПОЭЛ - Жальгирис |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
Алюминий - Симург |
0 : 1 |
06-июл 19:00 |
Шленск - Легница |
4 : 4 |
06-июл 19:00 |
Регенсбург - Гройтер II (н.п.) |
3 : 1 |
06-июл 19:00 |
Зенит - Карлсруэ |
1 : 0 |
06-июл 20:00 |
Спарта Прага - Динамо М (н.п.) |
0 : 2 |
06-июл 20:00 |
Кечкемет - ЧФР |
1 : 1 |
06-июл 20:00 |
Ст.Труйден - Чарльтон |
0 : 0 |
06-июл 20:00 |
Ферст Виенна 1894 - Университатя Клуж |
1 : 3 |
06-июл 20:00 |
Гродиг - Млада Болеслав |
1 : 1 |
06-июл 20:00 |
Рапид В - Селтик |
1 : 1 |
06-июл 20:00 |
Ст.Полтен - ПСВ Эйндховен |
0 : 1 |
06-июл 23:00 |
Круз Азул - Пумас УНАМ (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 23:59 |
Каролина Рейлхокс - Пуэбла |
2 : 1 |
07-июл 00:00 |
Хайст - Мехелен |
|
07-июл 02:30 |
Тампа Бэй - Орландо Сити |
2 : 3 |
07-июл 18:00 |
Саарбрюкен - Фортуна Кёльн (н.п.) |
0 : 1 |
07-июл 18:30 |
Зирка - Сталь Днепродзержинск (н.п.) |
0 : 2 |
07-июл 19:00 |
Карпаты - Славия София (н.п.) |
0 : 0 |
07-июл 19:00 |
Виктория Пльзень - Локомотив М (н.п.) |
2 : 4 |
07-июл 19:00 |
Урал - Халадас (н.п.) |
4 : 1 |
07-июл 19:00 |
Мордовия - Аль Фати (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 20:30 |
Вердер II - Оснабрук (н.п.) |
3 : 1 |
07-июл 21:00 |
Марибор - ФК Копенгаген |
1 : 0 |
07-июл 22:00 |
Стяуа - АЕЛ Лимасол (н.п.) |
1 : 1 |
08-июл 13:27 |
Погонь Щецин - Вердер |
1 : 1 |
08-июл 16:30 |
Грассхоппер - Волен (н.п.) |
3 : 1 |
08-июл 17:00 |
ЦСКА - Уфа (н.п.) |
1 : 1 |
08-июл 17:30 |
Аален - Терек (н.п.) |
2 : 4 |
08-июл 19:00 |
Амкар - Баник Острава (н.п.) |
0 : 0 |
08-июл 19:00 |
Тренчин - Славия Прага (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 19:00 |
Юнион Берлин - Металлист (н.п.) |
3 : 3 |
08-июл 19:30 |
Маастрихт - Шальке 04 (н.п.) |
неверно указана команда |
08-июл 19:30 |
Маастрихт - Шальке 04 II (н.п.) |
2 : 1 |
08-июл 20:00 |
Силькеборг - Хобро |
2 : 1 |
08-июл 20:00 |
Ст. Галлен - Штутгарт Кикерс (н.п.) |
3 : 1 |
08-июл 20:00 |
Базель - Спарта Прага (н.п.) |
0 : 4 |
08-июл 20:00 |
Погонь Щецин - Вердер |
1 : 1 |
08-июл 20:00 |
Капфенберг - Лейпциг (н.п.) |
1 : 5 |
08-июл 20:00 |
Коломье - Люзенак |
0 : 3 |
08-июл 20:30 |
Хартберг - ПСЖ |
0 : 3 |
08-июл 21:00 |
Янг Бойз - Сошо (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 21:00 |
ЛАСК - Селтик |
2 : 5 |
08-июл 21:00 |
Ваасланд - Зюлте-Варегем (н.п.) |
2 : 1 |
08-июл 21:30 |
Хейст - Мехелен |
1 : 1 |
08-июл 21:30 |
Аустрия В - ПСВ Эйндховен |
1 : 2 |
08-июл 21:45 |
Корк Сити - Бирмингем |
0 : 3 |
08-июл 22:00 |
Солихалл Мурс - Киддерминстер |
1 : 1 |
08-июл 22:30 |
Динамо Бх - Людогорец (н.п.) |
2 : 4 |
08-июл 22:45 |
Атлон Таун - Данди Юн |
0 : 0 |
08-июл 22:45 |
Нунитон - Дерби |
1 : 2 |
08-июл 22:45 |
Аллоа - Монтроуз |
1 : 0 |
09-июл 13:00 |
Висла Краков - Заглембе Сосновец |
6 : 0 |
09-июл 15:30 |
Гуанчжоу Фули - Гамбург |
2 : 3 |
09-июл 17:00 |
Рух - Татран |
0 : 0 |
09-июл 18:00 |
Рубин - Хайдук (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 19:00 |
Градец Кралове - Пардубице |
0 : 1 |
09-июл 19:00 |
Богемианс 1905 - Слован Варнсдорф |
1 : 0 |
09-июл 19:00 |
Грейтер Фюрт - Регенсбург (н.п.) |
1 : 2 |
09-июл 19:00 |
Динамо Ч. Будьевице - Збройовка Брно (н.п.) |
2 : 1 |
09-июл 19:00 |
Лехия Гданск - АПОЭЛ |
1 : 2 |
09-июл 19:00 |
Стандард - Ольборг (н.п.) |
0 : 0 |
09-июл 19:00 |
Динамо Др - Ботошани (н.п.) |
3 : 5 |
09-июл 19:00 |
Войводина - Чахлаул (н.п.) |
3 : 0 |
09-июл 19:00 |
Сигма Оломоуц - Злин |
3 : 0 |
09-июл 19:30 |
Пушкаш Академи - Ягодина |
2 : 0 |
09-июл 20:00 |
Спортинг Ковилья - Академику Визеу |
2 : 0 |
09-июл 20:00 |
Мюнхен 1860 - Карлсруэ (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Остенде - Хеверле Леувен (н.п.) |
0 : 0 |
09-июл 20:00 |
Айнтрахт Бр. - Сондерийске (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Верл - Боруссия Д II (н.п.) |
матч отменен |
09-июл 20:00 |
Млада Болеслав - Конкордиа (н.п.) |
1 : 2 |
09-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Баник Мост |
5 : 0 |
09-июл 20:00 |
Загреб - КРКА |
0 : 1 |
09-июл 20:30 |
Кан - Ренн |
2 : 0 |
09-июл 20:30 |
Эрфюрт - Вакер Нордхаузен |
8 : 2 |
09-июл 21:00 |
Лорьян - Лаваль (н.п.) |
1 : 2 |
09-июл 21:00 |
Льерс - Вестерло (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 21:00 |
Тулуза - Ним (н.п.) |
1 : 2 |
09-июл 22:30 |
Аннан Атлетик - Куин оф Саут |
0 : 1 |
09-июл 22:45 |
Гамильтон - Хартс |
1 : 0 |
09-июл 22:45 |
Уэстон - Бристоль Сити |
2 : 1 |
09-июл 22:45 |
Бредфорд - Донкастер |
0 : 2 |
10-июл 11:00 |
Торпедо М - Уфа (н.п.) |
1 : 3 |
10-июл 19:00 |
ЧФР - Газ Метан (н.п.) |
3 : 0 |
10-июл 19:00 |
Ботошани - Виктория Пльзень (н.п.) |
матч отменен |
10-июл 20:00 |
Франкфурт - Мангейм (н.п.) |
2 : 2 |
10-июл 20:30 |
Хомбург - Эльфсберг (н.п.) |
1 : 1 |
10-июл 21:00 |
Арминия - Падерборн |
2 : 0 |
10-июл 21:00 |
Марибор - Карпаты |
1 : 2 |
10-июл 21:00 |
Юнайтед Ломмель - ФК Эйндховен (н.п.) |
2 : 1 |
10-июл 21:00 |
Мюнстер - Фортуна Д (н.п.) |
1 : 2 |
10-июл 21:00 |
Брондбю - Болтон |
1 : 1 |
10-июл 22:30 |
Форфар - Ливингстон |
1 : 1 |
10-июл 22:45 |
Колвин Бэй - Флитвуд |
0 : 5 |
11-июл 15:00 |
Вест Бромвич - Бьюри |
|
11-июл 18:00 |
Металлург Дн - Амкар (н.п.) |
1 : 0 |
11-июл 18:00 |
Уиган - Уолсолл |
0 : 0 |
11-июл 18:45 |
Зенит - Брюгге |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Грассхоппер - Спартак М |
0 : 2 |
11-июл 19:30 |
Динамо Киев - Андерлехт (н.п.) |
1 : 2 |
11-июл 19:45 |
Лугано - Викториул Констанца |
4 : 1 |
11-июл 20:00 |
Лиферинг - Дуйсбург |
7 : 3 |
11-июл 20:00 |
Амьен - Дюнкерк |
2 : 2 |
11-июл 20:00 |
Корона - Подбескидзье |
0 : 0 |
11-июл 20:15 |
Селтик - Дукла Пр (н.п.) |
0 : 0 |
11-июл 20:30 |
Копенгаген - Борнмут |
2 : 2 |
11-июл 21:00 |
Виллем - Васланд-Беверен (н.п.) |
2 : 1 |
11-июл 21:00 |
Янг Бойз - Реймс |
0 : 0 |
11-июл 21:00 |
Рода - Волендам (н.п.) |
4 : 0 |
11-июл 21:00 |
Монс - Гент |
0 : 1 |
11-июл 21:00 |
Бастия - Газелек Аяччо (н.п.) |
0 : 0 |
11-июл 21:00 |
Серкль Брюгге - Мехелен (н.п.) |
0 : 0 |
11-июл 21:30 |
Херенвен - Телстар (н.п.) |
3 : 0 |
11-июл 22:45 |
Челтенхэм - Вулверхэмптон |
1 : 3 |
12-июл 12:00 |
Локомотив К - Липаны |
2 : 0 |
12-июл 12:00 |
Сигма - Скалица |
0 : 2 |
12-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Тыхы 71 |
0 : 2 |
12-июл 12:15 |
Баник Острава - Злин |
2 : 0 |
12-июл 12:30 |
Карвина - Глучин |
3 : 2 |
12-июл 13:00 |
Одра - Ракув |
1 : 2 |
12-июл 13:00 |
Роскилд - Хвидовре |
5 : 1 |
12-июл 13:00 |
Залаегершег - Ломбард Папа |
3 : 1 |
12-июл 13:00 |
Ключборг - Слеза Вроцлав |
4 : 0 |
12-июл 13:00 |
Кельн II - Фортуна Кёльн |
1 : 3 |
12-июл 13:00 |
Трофенси - Жил Висенте |
1 : 1 |
12-июл 13:00 |
Сёндерйюске - Виборг |
3 : 1 |
12-июл 13:00 |
Гонвед - Дьюрмот |
2 : 1 |
12-июл 13:00 |
ЛКС Лодзь - Варта |
1 : 1 |
12-июл 13:00 |
Мидтьюленд - Хольштейн К |
2 : 1 |
12-июл 13:00 |
Порту II - Риу Аве |
1 : 4 |
12-июл 13:00 |
Нордшелланд - Люнгбю |
1 : 0 |
12-июл 13:00 |
МТК - Вашаш |
5 : 2 |
12-июл 13:00 |
Фейренсе - Боавишта |
2 : 0 |
12-июл 13:00 |
Богемиан 1905 - Виктория Жижков |
0 : 1 |
12-июл 14:00 |
Зноймо - Фридек-Мистек |
4 : 2 |
12-июл 16:00 |
Халлешер - Теплице |
3 : 3 |
12-июл 16:00 |
Эрфурт - Магдебург (н.п.) |
1 : 1 |
12-июл 16:00 |
Вехен - Боруссия М |
1 : 2 |
12-июл 16:00 |
Илкистон - Ноттингем Ф |
0 : 4 |
12-июл 17:00 |
Байер - Льерс |
6 : 0 |
12-июл 17:00 |
Фарнборо - Оксфорд Юн. |
1 : 2 |
12-июл 17:00 |
Орхус - Хобро |
2 : 0 |
12-июл 17:00 |
Бат Сити - Кардифф Сити |
1 : 1 |
12-июл 17:00 |
Дордрехт - Ден Бош |
1 : 4 |
12-июл 17:00 |
Майнц - Цюрих |
4 : 1 |
12-июл 17:00 |
Мозервелл - Фулхэм |
0 : 2 |
12-июл 17:30 |
Терек - Базель |
1 : 2 |
12-июл 18:00 |
Линкольн - Донкастер |
2 : 0 |
12-июл 18:00 |
Мортон - Ротерхэм |
0 : 1 |
12-июл 18:00 |
Оснабрук - Падерборн |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Стивенэйдж - Вест Хем |
2 : 2 |
12-июл 18:00 |
Телфорд - Блэкберн |
0 : 4 |
12-июл 18:00 |
Престатин Таун - Хайд |
2 : 8 |
12-июл 18:00 |
Рейт Роверс - Ст. Джонстон |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Йорк Сити - Шеффилд У |
0 : 2 |
12-июл 18:00 |
Краковия - Полония Варшава |
3 : 0 |
12-июл 18:00 |
Зволле - Бохум |
матч отменен. |
12-июл 18:00 |
Гуисли - Бредфорд |
0 : 3 |
12-июл 18:00 |
Витесс - Спарта |
0 : 0 |
12-июл 18:00 |
Файф - Хартс |
0 : 3 |
12-июл 18:00 |
Уэллинг - Чарльтон |
2 : 0 |
12-июл 18:00 |
Уокинг - Фолкирк |
3 : 2 |
12-июл 18:00 |
Шелбурн - Ипсвич |
0 : 4 |
12-июл 18:00 |
Барнет - Питерборо |
0 : 1 |
12-июл 18:00 |
Филд - Рочдэйл |
1 : 2 |
12-июл 18:00 |
Мансфилд - Ноттс К |
3 : 1 |
12-июл 18:00 |
Элгин Сити - Инвернесс |
1 : 2 |
12-июл 18:00 |
Шрусбери - Честерфилд |
2 : 0 |
12-июл 18:00 |
Люцерн - Биль-Бьен |
4 : 1 |
12-июл 19:00 |
Слован Л - Заглембе Любин |
2 : 1 |
12-июл 19:00 |
Графсхап - Эммен |
1 : 1 |
12-июл 19:00 |
Лейпциг - Зонненхоф (н.п.) |
2 : 3 |
12-июл 19:00 |
Лаваль - Ле Пуаре |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
Видеотон - ПСЖ (н.п) |
3 : 4 |
12-июл 19:00 |
Гронинген - Олденбург |
2 : 1 |
12-июл 19:00 |
Лехия Гданск - Панатинаикос |
4 : 0 |
12-июл 19:00 |
Олимпиакос - Краснодар (н.п.) |
0 : 2 |
12-июл 19:00 |
Ренн - Анжер |
1 : 1 |
12-июл 19:00 |
Стандард - ПАОК (н.п.) |
2 : 1 |
12-июл 19:30 |
Уотфорд - Рубин |
0 : 0 |
12-июл 19:45 |
Чиассо - Локарно |
1 : 1 |
12-июл 20:00 |
Жил Висенте - Бейра Мар |
|
12-июл 20:00 |
Кубань - Металлист |
1 : 0 |
12-июл 20:00 |
Фреамюнде - Брага II |
1 : 1 |
12-июл 20:00 |
Коломье - Аяччо |
0 : 1 |
12-июл 20:00 |
Труа - Нанси (н.п.) |
1 : 1 |
12-июл 20:00 |
Ст. Галлен - Мюнхен 1860 |
3 : 1 |
12-июл 20:00 |
Гурник Зб - Катовице |
2 : 1 |
12-июл 20:30 |
Брест - Лорьян |
1 : 1 |
12-июл 20:30 |
Эвиан - Серветт (н.п.) |
0 : 3 |
12-июл 21:00 |
Сьон - Шахтер Дн |
2 : 1 |
12-июл 21:00 |
Серкль Брюгге - Роселар |
3 : 0 |
12-июл 21:00 |
Домжале - Металлург З |
2 : 3 |
12-июл 21:00 |
Остенде - Зюльте-Варегем |
3 : 3 |
12-июл 21:00 |
Тун - Виль |
2 : 2 |
12-июл 21:00 |
Партик Тисл - Брайтон (н.п.) |
0 : 4 |
12-июл 21:00 |
Тулуза - Люзенак |
1 : 1 |
12-июл 21:30 |
Хайст - Вестерло |
1 : 0 |
13-июл 16:00 |
Рандерс - Хорсенс |
1 : 3 |
13-июл 16:00 |
Ваттеншейд - Арминия |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
ЦСКА - Мордовия |
2 : 0 |
13-июл 17:30 |
Уотфорд - Кемницер |
0 : 0 |
13-июл 18:00 |
Вестсьелланд - Болтон |
0 : 1 |
13-июл 19:00 |
Шленск - Флота |
1 : 0 |
13-июл 19:00 |
Металлург Дн - Урал (н.п.) |
0 : 2 |
13-июл 19:00 |
Данди - Манчестер Сити |
2 : 0 |
13-июл 19:00 |
Карлсруэ - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 2 |
13-июл 19:15 |
Збройовка Брно - Айнтрахт Бр. (н.п.) |
1 : 2 |
14-июл 12:30 |
Гурник Зб - Ракув |
1 : 1 |
14-июл 13:30 |
Ботошани - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 3 |
14-июл 18:00 |
Дукла Прага - Фортуна Д (н.п.) |
0 : 1 |
14-июл 19:00 |
Регенсбург - Градец Кралове (н.п.) |
0 : 1 |
14-июл 19:00 |
Урал - Шопрон (н.п.) |
4 : 0 |
14-июл 19:30 |
Хайденхайм - Дуйсбург (н.п.) |
2 : 0 |
14-июл 20:00 |
Гавр - Канн |
0 : 0 |
14-июл 20:00 |
Триглав - Металлург Зп |
0 : 2 |
14-июл 23:00 |
Шемрок Роверс - Вулверхэмптон |
1 : 4 |
15-июл 00:00 |
Влашим - Кралув Двур |
|
15-июл 12:45 |
Волынь - Ильичевец (н.п.) |
|
15-июл 19:00 |
Градец Кралове - Варнсдорф |
|
15-июл 19:00 |
Заглембе Сосновец - Катовице |
|
15-июл 19:00 |
Шиофок - Пакс |
|
15-июл 19:00 |
Брага - Бейра Мар |
|
15-июл 19:00 |
Пардубице - Пршибрам (н.п.) |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Базель - Шафхаузен |
1 : 2 |
15-июл 20:00 |
Кретель - Париж |
1 : 0 |
15-июл 20:00 |
Янг Бойз - Виль |
1 : 1 |
15-июл 20:00 |
Пушкаш Академи - Вашаш |
|
15-июл 20:00 |
Зальцбург - Ингольштадт |
1 : 1 |
15-июл 20:00 |
Милан - Ренато |
|
15-июл 20:00 |
Лусена - Мидлсбро |
|
15-июл 20:00 |
Жил Висенте - Риу Аве |
|
15-июл 20:00 |
Генк - Црвена Звезда |
|
15-июл 20:00 |
Динамо Киев - Аль Хилял Риад (н.п.) |
|
15-июл 20:00 |
ПАОК - Днепр (н.п.) |
0 : 1 |
15-июл 20:30 |
Гессен Кассель - Боруссия Д |
1 : 4 |
15-июл 21:00 |
Бордо - Шахтер Дн |
1 : 2 |
15-июл 21:00 |
Дейнз - Брюгге |
|
15-июл 21:00 |
Арль - Истр |
0 : 2 |
15-июл 21:00 |
Оснабрук - Витесс |
2 : 2 |
15-июл 21:00 |
Эйндховен - ПСВ |
0 : 3 |
15-июл 21:00 |
Айнтрахт Бр. - Динамо М (н.п.) |
2 : 1 |
15-июл 21:30 |
ФК Копенгаген - Лион |
0 : 2 |
15-июл 22:00 |
Олдхэм - Ньюкасл |
2 : 1 |
15-июл 22:00 |
Хэрроугейт Таун - Гримсби |
0 : 2 |
15-июл 22:00 |
Чорли - Престон |
2 : 3 |
15-июл 22:00 |
Уиган - Бешикташ (н.п.) |
2 : 1 |
15-июл 22:30 |
Эксетер - Рединг |
0 : 1 |
15-июл 22:30 |
Алфретон - Честерфилд |
1 : 5 |
15-июл 22:30 |
Данфермлайн - Хиберниан |
0 : 0 |
15-июл 22:30 |
Оксфорд Сити - Оксфорд Юн. |
0 : 1 |
15-июл 22:30 |
Нанитон - Ноттс К |
0 : 0 |
15-июл 22:45 |
Барнет - Стивенэйдж |
1 : 0 |
15-июл 22:45 |
Дартфорд - Миллуолл |
0 : 1 |
15-июл 22:45 |
Брэинтри Таун - Норвич |
1 : 6 |
15-июл 22:45 |
Вилдстоун - Дагенхэм |
2 : 1 |
15-июл 22:45 |
Альбион Роверс - Сент-Миррен |
0 : 1 |
15-июл 22:45 |
Форест Грин - Бирмингем |
0 : 1 |
15-июл 22:45 |
Шрусбери - Вест Бромвич |
1 : 2 |
16-июл 12:45 |
Волынь - Ильичевец (н.п.) |
1 : 1 |
16-июл 18:30 |
Аполлон Лимассол - НЕА Саламис (н.п.) |
1 : 2 |
16-июл 19:00 |
Терек - Флитвуд (н.п.) |
3 : 2 |
16-июл 20:00 |
Яблонец - Ростов (н.п.) |
2 : 0 |
16-июл 20:00 |
Брондбю - Ливерпуль |
2 : 1 |
16-июл 20:00 |
Госларер - Вакер Нордхаузен |
0 : 1 |
16-июл 20:30 |
Локомотив М - Фортуна Д (н.п.) |
1 : 1 |
16-июл 20:30 |
Боруссия М - Мюнхен 1860 (н.п.) |
3 : 2 |
16-июл 20:30 |
Дижон - Бур-Перонн |
2 : 1 |
16-июл 20:30 |
Шавиш - Тондела |
1 : 2 |
16-июл 20:30 |
Венло - Порту (н.п.) |
2 : 6 |
16-июл 20:30 |
Штутгарт - Дармштадт 98 (н.п.) |
2 : 1 |
16-июл 20:30 |
Алемания - Фортуна Кёльн (н.п.) |
1 : 1 |
16-июл 21:00 |
Мяльбу - Болтон |
3 : 2 |
16-июл 21:00 |
Тулуза - Аяччо (н.п.) |
1 : 0 |
16-июл 21:00 |
Нант - Анжер (н.п.) |
1 : 3 |
16-июл 21:00 |
Лаваль - Ред Стар 93 (н.п.) |
0 : 0 |
16-июл 21:00 |
Локерен - Мехелен |
1 : 1 |
16-июл 21:00 |
Осер - Реймс |
0 : 0 |
16-июл 21:00 |
Серкль Брюгге - Вестерло (н.п.) |
0 : 1 |
16-июл 21:00 |
Шатору - Орлеан (н.п.) |
0 : 1 |
16-июл 21:00 |
Эммен - Фейенорд |
0 : 2 |
16-июл 21:00 |
Ден Бош - Спарта Р |
1 : 1 |
16-июл 21:00 |
Академику Визеу - Брага II |
2 : 1 |
16-июл 22:30 |
Форфар - Данди Юн |
2 : 2 |
16-июл 22:30 |
Гент - Сент-Этьен |
2 : 0 |
16-июл 22:45 |
Ипсвич - Вест Хем |
0 : 0 |
16-июл 22:45 |
Брешин Сити - ФК Данди |
0 : 0 |
16-июл 22:45 |
Бишоп Сторфорд - Кембридж |
0 : 0 |
16-июл 22:45 |
Викомб - Челси |
0 : 5 |
16-июл 22:45 |
Арброт - Ливингстон |
0 : 3 |
17-июл 17:00 |
Напредак - Зета (н.п.) |
|
17-июл 17:00 |
ЦСКА - Динамо Барнаул |
7 : 1 |
17-июл 19:00 |
Урал - Пандурий (н.п.) |
не состоялся |
17-июл 19:00 |
Айнтрахт Бр. - Маккаби Х |
1 : 1 |
17-июл 19:00 |
Вольфсбург 2 - Унтерхахинг (н.п.) |
0 : 1 |
17-июл 19:00 |
Элверсберг - Бохум II (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 20:00 |
Зонненхоф - Хоффенхайм II (н.п.) |
1 : 2 |
17-июл 20:00 |
Динамо Киев - Олимпиакос (н.п.) |
1 : 1 |
17-июл 20:30 |
Фюрт - Дукла Прага (н.п.) |
4 : 1 |
17-июл 21:00 |
Серкль Брюгге - Эндрахт Ольст (н.п.) |
0 : 2 |
17-июл 21:00 |
Бетис - Брайтон (н.п.) |
3 : 1 |
17-июл 22:00 |
Истли - Суиндон |
2 : 0 |
17-июл 22:30 |
Бохэм Вуд - Брентфорд |
1 : 3 |
17-июл 22:45 |
Мансфилд - Астон Вилла |
1 : 3 |
17-июл 22:45 |
Аллоа - Нортхэмптон |
1 : 1 |
18-июл 14:00 |
Штутгарт Кикерс - Айнтрахт Триер |
|
18-июл 14:00 |
Бонор Реджис - Портсмут |
|
18-июл 17:00 |
Ингольштадт - Амкар |
2 : 0 |
18-июл 18:00 |
Эрмис - Эрготелис |
3 : 1 |
18-июл 18:00 |
Дарлингтон - Сандерленд |
|
18-июл 18:00 |
Дамбартон - Партик |
|
18-июл 18:00 |
Виктория Кёльн - Эраклес |
1 : 1 |
18-июл 18:00 |
Эйдховен - Ден Хааг |
1 : 1 |
18-июл 19:00 |
Торпедо М - Сингапур |
3 : 0 |
18-июл 19:00 |
Баник Острава - Таборско |
3 : 0 |
18-июл 19:00 |
Волынь - Ворскла (н.п.) |
1 : 1 |
18-июл 19:00 |
Заглембе Любин - АЕК Ларнака |
1 : 2 |
18-июл 19:30 |
Аален - Фрайбург |
1 : 1 |
18-июл 20:00 |
Бохум - Вольфсбург |
3 : 1 |
18-июл 20:00 |
Кретель - Гавр |
1 : 1 |
18-июл 20:00 |
Чешке Будеевице - Регенсбург |
1 : 3 |
18-июл 20:00 |
Герта - Витесс (н.п.) |
0 : 0 |
18-июл 20:00 |
Динамо М - Металлист (н.п.) |
2 : 2 |
18-июл 20:30 |
Виборг - Веннсюссель |
1 : 0 |
18-июл 21:00 |
Сент-Рафаэль - Ницца |
0 : 0 |
18-июл 21:00 |
Лейпциг - ПСЖ |
4 : 2 |
18-июл 21:00 |
Виллем II - Рода |
1 : 0 |
18-июл 21:00 |
Херенвен - Маастрихт (н.п.) |
2 : 0 |
18-июл 21:00 |
Зволле - ПАОК (н.п.) |
2 : 1 |
18-июл 21:00 |
Шатору - Тур |
1 : 1 |
18-июл 22:00 |
Антверпен - Хельмонд |
1 : 2 |
18-июл 22:00 |
Бенфика - Эшторил |
1 : 0 |
18-июл 22:30 |
Брюгге - Бордо |
0 : 0 |
18-июл 22:30 |
Дартфорд - Лейтон Ориент |
2 : 3 |
18-июл 22:30 |
Фолкирк - Ротерхэм |
2 : 2 |
18-июл 22:30 |
Хартс - Манчестер Сити |
1 : 2 |
18-июл 22:45 |
Маклесфилд - Болтон |
1 : 1 |
18-июл 22:45 |
Лимингтон - Челтенхэм |
1 : 2 |
19-июл 00:30 |
Спортинг Л - Белененсес |
2 : 1 |
19-июл 13:00 |
Виктория Кёльн - Саарбрюкен |
4 : 5 |
19-июл 13:30 |
Академика - Фейренсе (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 14:00 |
Олимпия Грудзёндз - Стомиль Ольштын |
1 : 0 |
19-июл 15:00 |
Ленгбю - Роскилд |
5 : 1 |
19-июл 15:00 |
Люнгбю - Роскилд |
5 : 1 |
19-июл 15:00 |
Дрогхеда - Уорренпоинт Таун |
3 : 0 |
19-июл 16:00 |
Энерги - Магдебург ФК |
2 : 2 |
19-июл 16:00 |
Эссен - Ганновер 96 II |
3 : 3 |
19-июл 16:00 |
Баунаталь - Эрфурт |
1 : 3 |
19-июл 16:00 |
Халлешер - Эрцгебирге Ауе |
1 : 2 |
19-июл 16:00 |
Ноттс К - Дерби |
1 : 3 |
19-июл 16:00 |
Брэинтри Таун - Саузэнд |
2 : 1 |
19-июл 16:30 |
Аякс - Реал Сосьедад |
3 : 1 |
19-июл 17:00 |
Ден Бош - Ваалвейк |
1 : 4 |
19-июл 17:00 |
Монтроуз - Коув Рейнджерс |
5 : 1 |
19-июл 17:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор |
1 : 0 |
19-июл 17:00 |
Эйр Юнайтед - Крузейдерс |
1 : 1 |
19-июл 17:00 |
Берик - Данфермлайн |
1 : 2 |
19-июл 17:00 |
Эммен - Твенте |
1 : 2 |
19-июл 17:00 |
Цвикау - Унион Берлин |
0 : 1 |
19-июл 18:00 |
Торкай Юн. - Уолсолл |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Уимблдон - Челси |
2 : 3 |
19-июл 18:00 |
Уэллинг - Гиллингхэм |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Честер - Крю |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Динамо Др - Селтик |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Алфретон - Порт Вэйл |
1 : 2 |
19-июл 18:00 |
Кардифф Сити - Мюнхен 1860 |
3 : 2 |
19-июл 18:00 |
Киккерс Оффенбах - Дармштадт 98 |
|
19-июл 18:00 |
Гейнсборо - Сканторп |
1 : 2 |
19-июл 18:00 |
Брэдфорд Парк Авеню - Хартлпул |
0 : 1 |
19-июл 18:00 |
Олдхэм - Мельбурн Сити |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Рейт Роверс - Инвернесс |
0 : 1 |
19-июл 18:00 |
Шелбурн - Бредфорд |
0 : 4 |
19-июл 18:00 |
Веллинг Юнайтед - Гиллингхэм |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Бертон Альбион - Шеффилд Юн. |
4 : 0 |
19-июл 18:00 |
Борхем Вуд - Арсенал |
0 : 2 |
19-июл 18:00 |
Графсхап - Камбур |
2 : 5 |
19-июл 18:00 |
Гуисли - Лидс |
0 : 2 |
19-июл 18:00 |
Йовил - Рединг |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Кроули Таун - Фулхэм |
0 : 2 |
19-июл 18:00 |
Мансфилд - Бирмингем |
матч не состоялся |
19-июл 18:00 |
Морекамб - Данди |
2 : 4 |
19-июл 18:00 |
Мортон - Сент-Миррен |
0 : 1 |
19-июл 18:00 |
Неймеген - АЗ Алкмар (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 18:00 |
Нюнеатон - Ковентри |
матч прерван и не доигран |
19-июл 18:00 |
Престон - Ливерпуль |
1 : 2 |
19-июл 18:00 |
Рочдэйл - Уиган |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Сент-Джонстон - Йорк Сити |
0 : 0 |
19-июл 18:00 |
Стивенэйдж - Миллуолл |
2 : 2 |
19-июл 19:00 |
Боруссия М - Ренн |
1 : 0 |
19-июл 19:00 |
Удинезе - Санкт-Паули (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 19:00 |
Нюрнберг - Валенсия (н.п.) |
3 : 1 |
19-июл 19:00 |
Хайденхайм - Боруссия Д |
3 : 4 |
19-июл 19:00 |
Сигма - Славия Прага |
1 : 1 |
19-июл 19:30 |
Кьево - Виртус Верона |
|
19-июл 19:30 |
Фиорентина - АЕЛ Каллонис |
3 : 0 |
19-июл 20:00 |
Дюнкерк - Монс |
2 : 1 |
19-июл 20:00 |
Ганза - Шальке 04 |
0 : 3 |
19-июл 20:00 |
Морейренсе - Маритиму |
0 : 0 |
19-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Майнц |
1 : 2 |
19-июл 20:00 |
Новара - Норвич |
|
19-июл 20:00 |
Спортинг Ковилья - Витория Сетубал |
|
19-июл 21:00 |
Лорьен - Анжер |
0 : 0 |
19-июл 21:00 |
Арминия - Ганновер 96 |
1 : 0 |
19-июл 21:00 |
Ним - Истр |
0 : 0 |
19-июл 21:00 |
Марсель - Байер Л (н.п.) |
4 : 1 |
19-июл 21:00 |
Зенит - Лилль (н.п.) |
1 : 0 |
19-июл 21:00 |
Атлетико СП - Чарльтон |
0 : 2 |
19-июл 21:00 |
Генк - Порту |
1 : 3 |
19-июл 21:00 |
Эвиан - Бастия |
2 : 1 |
19-июл 22:30 |
Лион - Шахтер Дн |
4 : 1 |
19-июл 22:45 |
Рекреативо - Барселона |
0 : 1 |
19-июл 23:59 |
Сиэттл - Тоттенхем |
3 : 3 |
20-июл 04:00 |
Миннесота - Суонси |
2 : 0 |
20-июл 15:00 |
ЦСКА - ОФК Белград |
4 : 0 |
20-июл 16:00 |
Динамо Берлин - Госларер |
2 : 2 |
20-июл 16:00 |
Твенте (мол) - Вердер II |
3 : 4 |
20-июл 17:00 |
Стирлинг Альбион - Хиберниан |
0 : 2 |
20-июл 17:00 |
Льерс - ПСВ Эйндховен |
0 : 1 |
20-июл 17:00 |
Меппен - Шальке 04 II |
2 : 2 |
20-июл 18:00 |
Барнет - Лутон |
0 : 2 |
20-июл 18:00 |
Вупперталер - Алемания |
0 : 3 |
20-июл 18:00 |
Интер - Прато |
1 : 0 |
20-июл 18:00 |
Боруссия М - Сток (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Кельн - Фортуна Кёльн |
3 : 1 |
20-июл 19:00 |
Утрехт - Данди Юнайтед |
2 : 1 |
20-июл 19:30 |
Торино - Барнсли |
5 : 0 |
20-июл 20:00 |
Монца - Милан |
0 : 2 |
20-июл 20:00 |
Ковилья - Сетубал |
3 : 1 |
20-июл 21:00 |
Белененсеш - Эшторил |
1 : 2 |
20-июл 22:00 |
Картахена - Бетис |
1 : 3 |
20-июл 22:30 |
Харрогейт - Халл |
|
20-июл 23:00 |
Насьональ - Бока Хуниорс |
0 : 1 |
20-июл 23:00 |
Белграно - Тальерес |
3 : 1 |
20-июл 23:30 |
Бенфика - Спортинг |
0 : 1 |
21-июл 14:00 |
Тракай - Гранитас Клайпеда (н.п.) |
1 : 0 |
21-июл 19:30 |
Наполи - Фералписало |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Грейтер Фюрт - Локомотив М (н.п.) |
2 : 0 |
21-июл 20:30 |
Дуйсбург - Бавария |
1 : 1 |
21-июл 21:00 |
Динамо М - Сингапур (н.п.) |
2 : 0 |
21-июл 21:30 |
АПОЭЛ - Эрготелис |
2 : 0 |
21-июл 22:30 |
Гуисли - Хаддерсфилд |
1 : 4 |
21-июл 22:30 |
Свиндон - Саутгемптон |
0 : 1 |
21-июл 23:00 |
Аль Араби - Аль Раян |
матч не состоялся |
22-июл 00:00 |
Ростов - Велез Мостар |
|
22-июл 11:30 |
Сидней - Ньюкасл (н.п.) |
0 : 4 |
22-июл 13:30 |
Бентли Гринс - Мельбурн Виктори |
0 : 3 |
22-июл 14:00 |
Заглембе Любин - Бытовия |
0 : 0 |
22-июл 17:00 |
Рода - Алемания |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Торпедо М - Локомотив Ташкент (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 19:15 |
Байер - Локомотив М (н.п.) |
3 : 1 |
22-июл 19:30 |
Кардифф Сити - Амкар (н.п.) |
0 : 3 |
22-июл 19:30 |
Ингольштадт - Нюрнберг (н.п.) |
2 : 1 |
22-июл 20:00 |
Мордовия - Вардар (н.п.) |
2 : 2 |
22-июл 20:00 |
Франкфурт - Ганновер 96 |
1 : 4 |
22-июл 20:00 |
Хайденхайм - Ренн (н.п.) |
3 : 3 |
22-июл 20:00 |
Ст. Галлен - Фрайбург (н.п.) |
0 : 1 |
22-июл 20:00 |
Ростов - Велез Мостар |
1 : 0 |
22-июл 20:30 |
Труа - ФК Париж (н.п.) |
2 : 0 |
22-июл 20:30 |
Орлеан - Тур (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 20:30 |
Эупен - Бохум |
0 : 1 |
22-июл 20:30 |
Дерби - Зенит (н.п.) |
0 : 2 |
22-июл 21:00 |
Неймеген - ОФИ (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 21:00 |
Бреда - Данди Юн (н.п.) |
1 : 2 |
22-июл 21:00 |
Гоу Эхед Иглз - Херенвен (н.п.) |
1 : 2 |
22-июл 21:00 |
Оснабрук - Боруссия Д |
1 : 1 |
22-июл 21:00 |
Альтах - Вольфсбург |
матч перенесен |
22-июл 21:00 |
Ден Хааг - Дордрехт (н.п.) |
3 : 0 |
22-июл 21:00 |
Лорьен - Эвиан |
|
22-июл 21:00 |
Анжер - Ле Пуаре (н.п.) |
2 : 0 |
22-июл 21:30 |
Дессел Спорт - ФК Эйндховен |
1 : 1 |
22-июл 21:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - КПР |
0 : 1 |
22-июл 21:30 |
Антверпен - Гент |
2 : 1 |
22-июл 22:00 |
Эльче - Бетис (н.п.) |
2 : 1 |
22-июл 22:00 |
Гримсби - Донкастер |
0 : 4 |
22-июл 22:00 |
Юнайтед Ломмель - Льерс |
0 : 0 |
22-июл 22:30 |
Дартфорд - Гиллингхэм |
0 : 4 |
22-июл 22:30 |
Маклесфилд - Крю |
1 : 0 |
22-июл 22:30 |
Карлайсл - Сандерленд |
0 : 1 |
22-июл 22:30 |
Алфретон - Уолсолл |
2 : 0 |
22-июл 22:30 |
Морекамб - Олдхэм |
2 : 2 |
22-июл 22:45 |
Рочдэйл - Болтон |
0 : 2 |
22-июл 22:45 |
Йовил - Бристоль Роверс |
2 : 0 |
22-июл 22:45 |
Дагенхэм - МК Донс |
0 : 1 |
22-июл 22:45 |
ФК Данди - Хартс |
3 : 0 |
22-июл 22:45 |
Питерборо - Вулверхэмптон |
2 : 2 |
22-июл 22:45 |
Торкай Юн. - Плимут |
0 : 0 |
22-июл 22:45 |
Транмер - Эвертон |
2 : 2 |
22-июл 22:45 |
Барнет - Брентфорд |
1 : 5 |
22-июл 22:45 |
Нортхэмптон - Шеффилд Юн. |
1 : 1 |
23-июл 11:30 |
Веллингтон Финикс - Вест Хем |
2 : 1 |
23-июл 18:00 |
Атлетик Б - Падерборн (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 19:00 |
Кальяри - Индонезия (олимп.) (н.п.) |
2 : 0 |
23-июл 19:00 |
Страсбург - Карлсруэ (н.п.) |
1 : 2 |
23-июл 19:30 |
Кьево - Ковентри (н.п.) |
3 : 0 |
23-июл 20:00 |
Арсенал Т - Шеффилд У (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 20:30 |
Киккерс Оффенбах - Рот-Вайсс Ессен (н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 20:30 |
Лилль - Маккаби Х |
2 : 0 |
23-июл 21:00 |
Твенте - Коньяспор (н.п.) |
0 : 0 |
23-июл 21:00 |
ПСЖ - Ницца (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 21:00 |
Риу Аве - Гимарайнш (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 21:00 |
Нант - Бордо (н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 21:00 |
Ваалвейк - ПАОК (н.п.) |
1 : 2 |
23-июл 21:00 |
Нумансия - Атлетико М (н.п.) |
0 : 1 |
23-июл 21:00 |
Ден Бош - Эраклес |
2 : 0 |
23-июл 21:00 |
Шавиш - Пасуш Феррейра |
0 : 0 |
23-июл 21:00 |
Эрцгебирге Ауе - Штутгарт |
0 : 1 |
23-июл 21:00 |
Лорьян - Эвиан (н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 21:30 |
Рапид В - Галатасарай |
3 : 1 |
23-июл 21:30 |
ВАК Ст. Андра - Челси |
1 : 1 |
23-июл 22:00 |
Марсель - Бенфика (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 22:00 |
Фейенорд - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
23-июл 22:00 |
Тондела - Националь М. |
0 : 2 |
23-июл 22:00 |
Панатинаикос - Атромитос |
2 : 1 |
23-июл 22:20 |
Хартлпул - Сандерленд |
0 : 3 |
23-июл 22:30 |
Ротерхэм - Ноттингем Ф |
1 : 0 |
23-июл 22:30 |
Гейтсхед - Лейтон Ориент |
0 : 0 |
23-июл 22:30 |
Колчестер - Ипсвич |
0 : 3 |
23-июл 22:30 |
Йорк Сити - Халл |
0 : 2 |
23-июл 22:45 |
Кроули Таун - Брайтон |
1 : 1 |
23-июл 22:45 |
Конкорд Рэйнджерс - Саузэнд |
0 : 0 |
23-июл 22:45 |
Галифакс Таун - Престон |
1 : 2 |
23-июл 22:45 |
Акрингтон - Блэкберн |
2 : 2 |
23-июл 23:00 |
Лион - Севилья |
0 : 0 |
24-июл 03:00 |
Атлетико Националь - Монако |
2 : 4 |
24-июл 03:00 |
Торонто - Тоттенхем |
2 : 3 |
24-июл 03:30 |
Ливерпуль - Рома (н.п.) |
0 : 1 |
24-июл 03:30 |
Коламбус - Кристал Пэлас |
2 : 2 |
24-июл 04:00 |
Даллас - Астон Вилла |
0 : 2 |
24-июл 05:00 |
Канзас Сити - Манчестер Сити |
1 : 4 |
24-июл 06:30 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Манчестер Юн. |
0 : 7 |
24-июл 19:30 |
Торино - Рубин (н.п.) |
0 : 1 |
24-июл 19:30 |
Удинезе - Динамо М (н.п.) |
2 : 3 |
24-июл 20:00 |
Герта - ПСВ Эйндховен (н.п.) |
1 : 1 |
24-июл 20:30 |
Аален - Айнтрахт Фр. (н.п.) |
1 : 1 |
24-июл 21:00 |
Тугген - Хоффенхайм |
|
25-июл 12:00 |
Монпелье - Арль |
|
25-июл 14:00 |
Аделаида Юнайтед - Малага |
1 : 5 |
25-июл 18:00 |
Жил Висенте - Брага |
|
25-июл 19:00 |
Аугсбург - Ренн |
2 : 1 |
25-июл 19:00 |
Гавр - Амьен |
3 : 0 |
25-июл 19:00 |
Кайзерслаутерн - Нанси |
2 : 2 |
25-июл 20:00 |
Терек - Бохум |
2 : 1 |
25-июл 20:00 |
Пасуш Феррейра - Брага |
3 : 1 |
25-июл 20:30 |
Айнтрахт Бр. - Севилья |
1 : 2 |
25-июл 21:00 |
Сошо - Метц |
2 : 1 |
25-июл 21:00 |
Ксанти - Вероя |
1 : 1 |
25-июл 21:00 |
Кобленц - Бейтар |
0 : 2 |
25-июл 21:00 |
Картахинес - Райо Вальекано |
1 : 3 |
25-июл 21:00 |
Ганновер 96 - Зволле |
1 : 2 |
25-июл 21:00 |
Анжер - Ньор |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Алькоркон - Торрелавега |
5 : 0 |
25-июл 21:30 |
Гройтер - Хетафе |
3 : 2 |
25-июл 22:00 |
Гримсби - Мансфилд |
0 : 1 |
25-июл 22:00 |
Ним - Клермон |
1 : 2 |
25-июл 22:00 |
Ла Оя Лорка - Гранада |
0 : 2 |
25-июл 22:00 |
Осс - Эксельсиор |
4 : 0 |
25-июл 22:00 |
Шеффилд Юн. - Данди |
4 : 2 |
25-июл 22:30 |
УКАМ Мурсия - Альмерия |
1 : 2 |
25-июл 22:30 |
Транмер - Болтон |
1 : 1 |
25-июл 22:30 |
Морекамб - Престон |
1 : 2 |
25-июл 22:30 |
Ливорно - Газелек Аяччо |
2 : 0 |
25-июл 22:45 |
Довер - Колчестер |
2 : 2 |
25-июл 22:45 |
Борнмут - Саутгемптон |
0 : 1 |
25-июл 23:59 |
Сетубал - Боавишта (н.п.) |
0 : 0 |
26-июл 02:00 |
Константина - Сельта |
1 : 0 |
26-июл 03:00 |
Филадельфия - Кристал Пэлас |
0 : 1 |
26-июл 13:00 |
Астория Вальдорф - Хоффенхайм II (н.п.) |
3 : 1 |
26-июл 13:30 |
Арока - Академика |
0 : 0 |
26-июл 14:00 |
Висла Плоцк - Дольцан Зомбки |
2 : 0 |
26-июл 16:30 |
Хельмонд - Ваалвейк (н.п.) |
1 : 1 |
26-июл 16:30 |
Ден Хааг - Коньяспор |
0 : 4 |
26-июл 16:30 |
Лейпциг - КПР |
2 : 0 |
26-июл 17:00 |
Симург - Амкар (н.п.) |
1 : 4 |
26-июл 17:00 |
Ньюпорт - Карл Цейс |
1 : 0 |
26-июл 17:00 |
Кайзер Чивс - Орландо Пайретс |
0 : 0 |
26-июл 17:00 |
Ден Бош - Юнайтед Ломмель |
3 : 0 |
26-июл 17:00 |
Санкт-Паули - Селтик |
1 : 0 |
26-июл 17:30 |
Ингольштадт - Кельн |
2 : 0 |
26-июл 18:00 |
Нортхэмптон - Лейтон Ориент |
0 : 1 |
26-июл 18:00 |
Тамворт - Ротерхэм |
2 : 1 |
26-июл 18:00 |
Стокпорт - Эйрбас |
1 : 2 |
26-июл 18:00 |
Акрингтон - Бёрнли |
0 : 1 |
26-июл 18:00 |
Барнсли - Халл |
1 : 1 |
26-июл 18:00 |
Бат Сити - Челтенхэм |
1 : 1 |
26-июл 18:00 |
Бредфорд - Блэкберн |
0 : 0 |
26-июл 18:00 |
Витесс - Леванте |
1 : 1 |
26-июл 18:00 |
Гиллингхэм - Ипсвич |
0 : 2 |
26-июл 18:00 |
Истли - Кроули Таун |
3 : 3 |
26-июл 18:00 |
Киддерминстер - Бирмингем |
0 : 3 |
26-июл 18:00 |
Крю - Вулверхэмптон |
0 : 1 |
26-июл 18:00 |
Петерборо Юн. - Брайтон |
2 : 1 |
26-июл 18:00 |
Рочдэйл - Мидлсбро |
1 : 3 |
26-июл 18:00 |
Сканторп - Хаддерсфилд |
1 : 0 |
26-июл 18:00 |
Викомб - Рединг |
0 : 2 |
26-июл 18:00 |
Уокинг - Уимблдон |
1 : 3 |
26-июл 18:00 |
Уоркингтон - Карлайсл |
0 : 2 |
26-июл 18:00 |
Хайд - Алтринхэм |
2 : 2 |
26-июл 18:00 |
Честерфилд - Лидс |
2 : 2 |
26-июл 18:00 |
Эшборн - Франкфурт |
0 : 4 |
26-июл 18:00 |
Лацио - Перуджа |
3 : 0 |
26-июл 18:00 |
Галифакс Таун - Ноттс К |
1 : 0 |
26-июл 18:00 |
Брэинтри Таун - Кембридж |
1 : 2 |
26-июл 18:00 |
Шрусбери - Килмарнок |
0 : 0 |
26-июл 19:00 |
Бреда - Волендам |
2 : 0 |
26-июл 19:00 |
Брентфорд - Ницца |
3 : 2 |
26-июл 19:00 |
Брест - Эвиан |
1 : 2 |
26-июл 19:00 |
Брешиа - Дженоа |
1 : 1 |
26-июл 19:00 |
Мюнхен 1860 - Сток |
2 : 0 |
26-июл 19:00 |
ПАОК - Камбур |
1 : 1 |
26-июл 19:00 |
Фрайбург - Торпедо М (н.п.) |
0 : 2 |
26-июл 19:30 |
Кьево - Виченца |
матч перенесен |
26-июл 20:00 |
Нант - Лорьян (н.п.) |
0 : 2 |
26-июл 20:00 |
Утрехт - Спортинг |
0 : 3 |
26-июл 20:00 |
Фортуна Д - Уиган |
4 : 1 |
26-июл 20:00 |
Хайденхайм - Штутгарт |
2 : 4 |
26-июл 20:00 |
Хеверле Леувен - Валансьен |
3 : 2 |
26-июл 20:30 |
Генгам - Реймс (н.п.) |
2 : 0 |
26-июл 21:00 |
Венло - АЗ Алкмар |
0 : 2 |
26-июл 21:00 |
Канн - Ланс |
4 : 2 |
26-июл 21:00 |
Неймеген - Реал Сосьедад |
0 : 1 |
26-июл 21:00 |
Хераклес - Графсхап |
3 : 2 |
26-июл 21:00 |
Херенвен - Габала (н.п.) |
1 : 0 |
26-июл 21:00 |
Эксельсиор - Рода |
1 : 4 |
26-июл 21:00 |
Эупен - ОФИ |
3 : 1 |
26-июл 21:00 |
Эшторил - Пенафил |
0 : 0 |
26-июл 22:00 |
Понтеведра - Вальядолид |
0 : 3 |
26-июл 22:30 |
Алькояно - Эльче |
1 : 1 |
26-июл 22:30 |
Реус Депортью - Вильярреал |
0 : 2 |
26-июл 22:30 |
УД Логроньес - Эйбар |
0 : 3 |
26-июл 22:45 |
Бенфика - Аякс |
0 : 1 |
26-июл 22:45 |
Норвич - Ницца |
|
27-июл 01:00 |
Нью-Йорк - Арсенал |
1 : 0 |
27-июл 02:00 |
ДС Юнайтед - Фулхэм |
0 : 3 |
27-июл 02:30 |
Раджа Касабланка - Эспаньол |
1 : 1 |
27-июл 04:00 |
Чикаго - Тоттенхем |
0 : 2 |
27-июл 05:00 |
Хьюстон - Астон Вилла |
0 : 1 |
27-июл 15:00 |
Лестер - Эвертон (н.п.) |
1 : 0 |
27-июл 16:00 |
Карлсруэ - Герта |
0 : 1 |
27-июл 17:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Баунаталь |
3 : 0 |
27-июл 17:30 |
Инвернесс - Флитвуд |
2 : 1 |
27-июл 17:30 |
Юнион Берлин - Севилья |
2 : 1 |
27-июл 17:30 |
Нюрнберг - Мальорка |
1 : 1 |
27-июл 18:00 |
Йовил - Кардифф Сити |
1 : 4 |
27-июл 18:00 |
Вердер - Атлетик Б |
2 : 2 |
27-июл 18:00 |
Донкастер - Шеффилд У |
2 : 2 |
27-июл 18:00 |
Милтон - Ноттингем Ф |
1 : 0 |
27-июл 19:00 |
Гленторан - Партик Тисл |
1 : 3 |
27-июл 19:00 |
Сандхаузен - Айнтрахт Фр. |
0 : 1 |
27-июл 19:00 |
Эссен - Боруссия Д |
1 : 5 |
27-июл 19:15 |
Олимпия - Челси |
1 : 2 |
27-июл 20:00 |
Плимут - Суонси |
0 : 4 |
27-июл 20:00 |
Гонвед - Галатасарай |
1 : 2 |
27-июл 20:00 |
Алемания - Байер |
1 : 1 |
27-июл 20:00 |
Ваттенс - Падерборн |
|
27-июл 20:00 |
Айнтрахт Бамберг - Хетафе |
1 : 2 |
27-июл 20:30 |
Верона - Рубин |
1 : 1 |
27-июл 21:00 |
Визе - Ст.Труйден |
0 : 3 |
27-июл 21:00 |
Марсель - Виллем II |
5 : 0 |
27-июл 22:00 |
Мурсия - Райо Вальекано (н.п.) |
3 : 1 |
27-июл 22:00 |
Порту - Сент-Этьен |
0 : 0 |
27-июл 22:44 |
Ланчиано - Авеллино |
матч не состоялся |
27-июл 22:45 |
Хендон - Чешем Юн |
|
28-июл 19:00 |
Маккаби П.-Т. - Капошвар (н.п.) |
2 : 0 |
28-июл 19:30 |
Наполи - АЕЛ Каллонис |
3 : 1 |
28-июл 20:00 |
Кршко - Црвена Звезда (мол) |
матч не состоялся |
28-июл 20:30 |
Вакер Инсбрук - Кельн |
0 : 5 |
28-июл 21:00 |
Твенте - Спортинг Л |
2 : 0 |
28-июл 22:00 |
Парма - Монако |
0 : 2 |
28-июл 22:45 |
Норвич - Ницца |
5 : 1 |
28-июл 22:45 |
Кингстониан - Брэинтри Таун |
2 : 3 |
29-июл 03:00 |
Ричмонд Кикерс - Кристал Пэлас |
0 : 3 |
29-июл 13:00 |
Эшторил - Пасош Феррейра |
1 : 1 |
29-июл 13:30 |
Аделаида Юнайтед - Аделаида Кометс |
4 : 1 |
29-июл 16:00 |
Китче - ПСЖ |
2 : 6 |
29-июл 17:00 |
Металац - Зета |
1 : 1 |
29-июл 20:00 |
Горица - Медимурье |
4 : 2 |
29-июл 20:00 |
Линдхольм - Тистед |
2 : 4 |
29-июл 20:00 |
Б93 - Б 1908 |
0 : 1 |
29-июл 20:00 |
Шиофок - Веспрем |
3 : 0 |
29-июл 20:00 |
Шальке 04 - Сток (н.п.) |
2 : 1 |
29-июл 20:00 |
Раднички 1923 - Уфа |
0 : 2 |
29-июл 20:30 |
Штутгарт - Хетафе |
1 : 2 |
29-июл 20:30 |
Цюрих - Хоффенхайм |
0 : 1 |
29-июл 20:30 |
Ганновер 96 - Црвена Звезда (н.п.) |
3 : 2 |
29-июл 21:00 |
Хераклес - Коньяспор |
1 : 2 |
29-июл 21:00 |
Камбур - Волендам (н.п.) |
2 : 1 |
29-июл 21:00 |
Ден Хааг - ОФИ |
1 : 0 |
29-июл 22:00 |
Клермон - Лимож |
3 : 0 |
29-июл 22:15 |
Эксетер - Суонси |
0 : 2 |
29-июл 22:30 |
Бартон - Дерби |
0 : 1 |
29-июл 22:30 |
Алфретон - Ротерхэм |
0 : 2 |
29-июл 22:30 |
Портсмут - Борнмут |
2 : 3 |
29-июл 22:30 |
Маклесфилд - Рочдэйл |
0 : 2 |
29-июл 22:30 |
Аннан Атлетик - Блэкберн (мол) |
0 : 5 |
29-июл 22:45 |
Челтенхэм - Бристоль Сити |
1 : 4 |
29-июл 22:45 |
Шеффилд Юн. - Хаддерсфилд |
0 : 1 |
29-июл 22:45 |
Брентфорд - Осасуна |
0 : 4 |
29-июл 23:00 |
Сандерленд - Рекреативо |
1 : 0 |
30-июл 14:00 |
Сеул - Байер |
0 : 2 |
30-июл 16:30 |
Муан Тон Юнайтед - Альмерия |
1 : 1 |
30-июл 19:30 |
Фулхэм - Симург (н.п.) |
матч отменен |
30-июл 20:00 |
Шарлеруа - Ланс (н.п.) |
2 : 4 |
30-июл 20:30 |
Жил Висенте - Арока |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Штурм - Гамбург |
0 : 2 |
30-июл 21:00 |
Сент-Этьен - Виллем |
5 : 2 |
30-июл 21:00 |
Герта - Севилья |
0 : 2 |
30-июл 21:00 |
Баракалдо - Эйбар |
0 : 2 |
30-июл 21:30 |
Витесс - Челси |
1 : 3 |
30-июл 21:30 |
Сьон - Бенфика |
0 : 2 |
30-июл 21:30 |
Бари - Марсель |
1 : 1 |
30-июл 22:00 |
Эльче - Вильярреал |
1 : 1 |
30-июл 22:30 |
Альбасете - Гранада |
2 : 2 |
30-июл 22:30 |
Губбио - Юве Стабия (н.п.) |
1 : 0 |
30-июл 22:30 |
Хартлпул - Мидлсбро |
0 : 2 |
31-июл 17:00 |
Хоффенхайм - АЗ Алкмар (н.п.) |
3 : 0 |
31-июл 18:30 |
Тернана - Барлетта |
2 : 0 |
31-июл 19:30 |
Зюдтироль-Альто Адидже - Верона (н.п.) |
0 : 6 |
31-июл 20:00 |
Кельн - Трабзонспор |
2 : 0 |
31-июл 21:30 |
Кордоба - Кадис (н.п.) |
2 : 2 |
31-июл 21:30 |
Бенфика - Атлетик Б (н.п.) |
0 : 2 |
31-июл 22:00 |
Тривал Вальдерас - Пуэрта Бонита |
1 : 1 |
31-июл 22:45 |
Брайтон - Саутгемптон |
1 : 3 |
31-июл 22:45 |
Брайтон - Саутгемптон |
1 : 3 |
31-июл 22:45 |
Стаффорд - Телфорд |
1 : 2 |
31-июл 22:45 |
Шеффилд Юн. - Фенербахче |
2 : 1 |
31-июл 23:00 |
Марбелья - Бетис |
2 : 1 |
01-авг 04:00 |
Чивас Гвадалахара - Бавария (н.п.) |
0 : 1 |
01-авг 18:00 |
Краули Т. - Челси (мол) |
|
01-авг 18:00 |
Гленторан - Ардс |
|
01-авг 19:00 |
Каррарезе - Понтедера |
1 : 1 |
01-авг 19:00 |
Балингер - Ренн |
1 : 4 |
01-авг 20:00 |
Ваалвейк - ФК Эйндховен |
|
01-авг 20:30 |
Боруссия Д - Кьево |
1 : 0 |
01-авг 21:00 |
Рода - Хельмонд |
1 : 0 |
01-авг 21:00 |
Падерборн - Уиган |
0 : 1 |
01-авг 21:00 |
Бреда - ОФИ |
1 : 0 |
01-авг 21:00 |
Уракан Валенсия - Леванте-2 |
|
01-авг 21:00 |
Гоу Эхед Иглз - Истанбул ББСК |
2 : 0 |
01-авг 22:00 |
Твенте (мол) - Росс Каунти |
2 : 1 |
01-авг 22:00 |
Ред Стар 93 - Кевили |
1 : 0 |
01-авг 22:30 |
Ноттс К - Осасуна |
2 : 0 |
01-авг 22:30 |
Карлайсл - Ст. Миррен |
2 : 1 |
01-авг 22:30 |
Борнмут - Суонси |
3 : 1 |
01-авг 22:30 |
Бохэм Вуд - Арсенал (мол) |
2 : 2 |
01-авг 22:45 |
Рексхэм - Болтон U21 |
0 : 1 |
01-авг 22:45 |
Бристоль Роверс - Ковентри |
1 : 2 |
01-авг 22:45 |
Норвич - Сельта |
2 : 2 |
01-авг 22:45 |
Хавант - Уимблдон |
1 : 0 |
01-авг 22:45 |
Алтринхэм - Шрусбери |
1 : 2 |
01-авг 23:45 |
Спортинг Л - Лацио |
2 : 2 |
02-авг 13:30 |
Националь - Академика (н.п.) |
0 : 2 |
02-авг 16:00 |
Барнсли - Шеффилд У |
1 : 1 |
02-авг 16:00 |
Дерби - Глазго Рейнджерс |
2 : 0 |
02-авг 16:00 |
Валенсия - Монако (н.п.) |
2 : 2 |
02-авг 16:00 |
Ризеспор - Фулхэм (н.п.) |
0 : 1 |
02-авг 16:00 |
Телстар - Эксельсиор |
0 : 1 |
02-авг 16:30 |
Ноттингем Ф - Вест Бромвич |
1 : 0 |
02-авг 17:30 |
Ньюкасл - Малага (н.п.) |
1 : 3 |
02-авг 17:30 |
Селтик - Тоттенхем (н.п.) |
1 : 6 |
02-авг 18:00 |
Уотфорд - Удинезе |
2 : 2 |
02-авг 18:00 |
Вулверхэмптон - Сельта |
1 : 1 |
02-авг 18:00 |
Кардифф Сити - Вольфсбург |
3 : 3 |
02-авг 18:00 |
Дордрехт - Венло |
1 : 2 |
02-авг 18:00 |
Шемрок Роверс - КПР |
0 : 4 |
02-авг 18:00 |
Мидлсбро - Вильярреал |
0 : 2 |
02-авг 18:00 |
Мансфилд - Уолсолл |
0 : 0 |
02-авг 18:00 |
Олдхэм - Хаддерсфилд |
3 : 1 |
02-авг 18:00 |
Портсмут - Чарльтон |
1 : 2 |
02-авг 18:00 |
Бирмингем - Инвернесс |
3 : 1 |
02-авг 18:00 |
Эксетер - Торкай Юн. |
0 : 2 |
02-авг 18:00 |
Бэри - Рочдэйл |
3 : 3 |
02-авг 18:00 |
Бартон - Сток |
0 : 0 |
02-авг 18:00 |
Лейтон Ориент - Ипсвич |
1 : 1 |
02-авг 18:00 |
Брентфорд - Кристал Пэлас |
3 : 2 |
02-авг 18:00 |
Киддерминстер - Челтенхэм |
3 : 0 |
02-авг 18:00 |
Флитвуд - Партик Тисл |
0 : 0 |
02-авг 18:00 |
Эббсфлит - Гиллингхэм |
1 : 0 |
02-авг 18:00 |
Брэкли Таун - МК Донс |
1 : 4 |
02-авг 18:00 |
Донкастер - Ротерхэм |
1 : 2 |
02-авг 18:30 |
Камбур - Эммен |
4 : 1 |
02-авг 19:00 |
Штутгарт - Эскишехирспор |
2 : 1 |
02-авг 19:00 |
Гронинген - Астон Вилла |
4 : 1 |
02-авг 19:20 |
Арсенал - Бенфика |
5 : 1 |
02-авг 19:45 |
Ксанти - АЕК |
0 : 0 |
02-авг 19:45 |
Шальке 04 - Вест Хем |
0 : 0 |
02-авг 20:00 |
Марсель - Кьево (н.п.) |
3 : 1 |
02-авг 20:00 |
Фрайбург - Ренн |
1 : 3 |
02-авг 20:00 |
Ганновер 96 - Акхисар Беледийе (н.п.) |
1 : 1 |
02-авг 20:00 |
Палермо - Аполлон (н.п.) |
1 : 0 |
02-авг 20:00 |
Пасош Феррейра - Морейренсе (н.п.) |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
Эвиан - Метц |
0 : 1 |
02-авг 21:00 |
Ланс - Сент-Этьен |
0 : 1 |
02-авг 21:00 |
Реймс - Лорьен |
1 : 1 |
02-авг 21:00 |
Овьедо - Вальядолид |
1 : 0 |
02-авг 21:00 |
Тулуза - Атлетик Б |
2 : 0 |
02-авг 21:30 |
Твенте - Боруссия М |
1 : 4 |
02-авг 21:30 |
Спортинг Х - Луго (н.п.) |
2 : 2 |
02-авг 21:30 |
Херенвен - Леванте |
0 : 1 |
02-авг 22:00 |
Мурсия - Эркулес |
0 : 2 |
02-авг 22:00 |
Брага - Депортиво |
1 : 0 |
02-авг 22:00 |
Варзим - Гимарайнш |
0 : 3 |
02-авг 22:30 |
Аталанта - Нант |
0 : 0 |
02-авг 22:30 |
Альбасете - Эльче |
2 : 2 |
02-авг 22:30 |
Фенербахче - Севилья |
0 : 2 |
02-авг 22:30 |
Про Верчелли - Павиа |
1 : 1 |
02-авг 22:30 |
Алькоркон - Райо Вальекано |
0 : 1 |
02-авг 22:45 |
Ницца - Барселона |
1 : 1 |
02-авг 22:45 |
Сампдория - Айнтрахт Фр. |
4 : 2 |
02-авг 23:00 |
Сетубал - Сандерленд |
0 : 0 |
02-авг 23:00 |
Наполи - ПАОК |
2 : 0 |
02-авг 23:30 |
Сан-Хосе де Оруро - Аурора |
1 : 2 |
03-авг 15:00 |
Ганновер 96 - Аль Ахли Дубай |
6 : 2 |
03-авг 16:30 |
Ден Бош - ПСВ (мол) |
1 : 0 |
03-авг 16:30 |
Ден Хааг - Леванте |
2 : 0 |
03-авг 17:00 |
Эркеншвик - Хомберг |
0 : 0 |
03-авг 17:00 |
Болтон - Витесс |
0 : 1 |
03-авг 17:30 |
Утрехт XI - Коньяспор |
1 : 1 |
03-авг 17:30 |
Вест Хем - Малага |
0 : 2 |
03-авг 18:00 |
Аугсбург - Трабзонспор (н.п.) |
3 : 1 |
03-авг 18:00 |
Блэкберн - Сток |
1 : 1 |
03-авг 19:00 |
Эвертон - Порту |
1 : 1 |
03-авг 19:00 |
Мура - Удинезе U19 |
2 : 1 |
03-авг 19:00 |
Вердер - Челси |
3 : 0 |
03-авг 19:00 |
Паниониос - Платаниас |
0 : 1 |
03-авг 19:45 |
Шальке 04 - Ньюкасл |
1 : 3 |
03-авг 20:00 |
Палермо - Брешиа |
2 : 2 |
03-авг 20:00 |
Верона - Аль Хор |
4 : 0 |
03-авг 20:00 |
АЕК Ларнака - Этникос Ахна |
1 : 0 |
03-авг 20:00 |
Касимпаша - Кайсери Эрджиеспор |
5 : 2 |
03-авг 22:15 |
Алавес - Реал Сосьедад |
3 : 1 |
03-авг 22:30 |
Альхесирас - Раджа Касабланка |
0 : 1 |
03-авг 23:00 |
Ла Рода - Эркулес |
2 : 2 |
03-авг 23:00 |
Белененсеш - Видад Касабланка |
1 : 2 |
04-авг 17:00 |
Специя - Аль Ахли Дубай |
2 : 0 |
04-авг 18:00 |
Аданаспор - Шанлыурфаспор |
2 : 2 |
04-авг 20:00 |
Кайсери Эрджиеспор - Тренквалдер Адмира |
|
04-авг 20:30 |
Гамбург - Акхисар Беледийе (н.п.) |
2 : 0 |
04-авг 21:00 |
Мелилла - Кордоба II |
3 : 0 |
04-авг 21:30 |
Рот-Вайсс Ален - Лотте |
|
04-авг 21:50 |
Ираклис Псахна - Левадиакос |
0 : 4 |
04-авг 22:00 |
Рекреативо - Гранада |
0 : 2 |
04-авг 22:30 |
Дорчестер - Йовил |
0 : 9 |
04-авг 22:30 |
Эль Иттихад Сакандари - Спортинг Л |
2 : 2 |
04-авг 22:30 |
Салернитана - Парма |
0 : 2 |
04-авг 22:45 |
МК Донс - Лестер |
0 : 2 |
04-авг 22:45 |
Уэстон - Эксетер |
|
04-авг 22:45 |
Сент-Олбанс - Стивенэйдж |
1 : 1 |
04-авг 22:45 |
Дройлсден - Рил |
|
05-авг 20:00 |
Касымпаша - Халадаш Сомбатхей |
4 : 0 |
05-авг 21:00 |
Атлон Таун - КПР |
0 : 2 |
05-авг 21:00 |
Бохум - Шальке 04 |
1 : 1 |
05-авг 21:00 |
Вупперталер - Байер |
1 : 3 |
05-авг 21:00 |
ПАОК - Ксанти |
1 : 0 |
05-авг 21:00 |
Сент-Галлен - Вольфсбург |
1 : 1 |
05-авг 21:30 |
Депортиво - Феррол |
2 : 0 |
05-авг 22:30 |
Бёрнли - Сельта |
2 : 2 |
05-авг 22:45 |
Ротерхэм - Лестер |
1 : 3 |
05-авг 22:45 |
Уолсолл - Астон Вилла |
0 : 1 |
05-авг 22:45 |
Хаддерсфилд - Ньюкасл |
2 : 2 |
05-авг 22:45 |
Порт Вэйл - Вест Бромвич |
3 : 2 |
05-авг 23:00 |
Жирона - Эспаньол |
2 : 1 |
06-авг 16:00 |
Пхукет - Альмерия |
1 : 3 |
06-авг 19:00 |
Шленск - Боруссия Д |
0 : 3 |
06-авг 19:30 |
Болонья - Сассуоло (н.п.) |
0 : 1 |
06-авг 20:30 |
Кальяри - Аполлон Л. (н.п.) |
1 : 1 |
06-авг 21:30 |
Штутгарт - Ризеспор (н.п.) |
1 : 1 |
06-авг 22:00 |
Галатасарай - Атлетико М |
0 : 0 |
06-авг 22:00 |
Наполи - Барселона (н.п.) |
1 : 0 |
06-авг 22:00 |
Осасуна - Атлетик Б |
3 : 1 |
06-авг 22:00 |
Сток - Бетис |
2 : 0 |
06-авг 22:30 |
Нумансия - Эйбар |
2 : 1 |
06-авг 22:30 |
Леганес - Райо Вальекано |
2 : 2 |
06-авг 22:45 |
Эвертон - Сельта (н.п.) |
1 : 3 |
06-авг 22:45 |
Энтелла - Сампдория |
0 : 0 |
06-авг 23:00 |
Арока - Пенафил |
0 : 1 |
07-авг 17:00 |
Гиресунспор - Сариер (н.п.) |
3 : 1 |
07-авг 20:00 |
Про Верчелли - Ливорно (н.п.) |
0 : 2 |
07-авг 22:30 |
Салернитана - Ланчиано (н.п.) |
2 : 0 |
08-авг 12:00 |
Рымнику - Волунтари |
1 : 4 |
08-авг 13:30 |
Сетубал - Пиньялновес |
3 : 0 |
08-авг 20:00 |
Касимпаша - Герта |
1 : 1 |
08-авг 20:45 |
Гамбург - Лацио |
0 : 2 |
08-авг 22:00 |
Альхесирас - Линенсе |
1 : 0 |
08-авг 22:00 |
Мурсия - Леванте |
матч не состоялся |
08-авг 23:30 |
Севилья - Кордоба |
2 : 0 |
09-авг 14:00 |
Алавес - Туделано (н.п.) |
2 : 0 |
09-авг 17:00 |
Хоффенхайм - Дженоа |
1 : 1 |
09-авг 17:30 |
Боруссия М - Атлетик Б |
1 : 3 |
09-авг 17:30 |
Аугсбург - Кристал Пэлас |
0 : 0 |
09-авг 18:00 |
Лестер - Вердер |
1 : 0 |
09-авг 18:00 |
Суонси - Вильярреал |
0 : 3 |
09-авг 18:00 |
Вест Хем - Сампдория |
3 : 2 |
09-авг 18:00 |
Падерборн - Эвертон |
3 : 1 |
09-авг 18:00 |
КПР - ПАОК |
0 : 1 |
09-авг 18:00 |
ХИК - Барселона |
0 : 6 |
09-авг 18:00 |
Астон Вилла - Парма |
0 : 0 |
09-авг 19:00 |
Вест Бромвич - Порту |
1 : 3 |
09-авг 19:30 |
Левадиакос - Паниониос |
0 : 2 |
09-авг 19:30 |
Фрайбург - Сток |
1 : 1 |
09-авг 19:30 |
Саламина Фамагуста - АЕК Ларнака |
0 : 1 |
09-авг 20:00 |
Аталанта - Специя |
2 : 0 |
09-авг 20:00 |
Саутгемптон - Байер Л |
0 : 1 |
09-авг 20:00 |
Спортинг Х - Спортинг Л |
2 : 0 |
09-авг 20:00 |
Ризеспор - Аль Садд |
матч отменен |
09-авг 20:30 |
Тоттенхем - Шальке 04 |
2 : 1 |
09-авг 21:00 |
Нумансия - Бургос |
2 : 3 |
09-авг 21:30 |
Сестао Ривер - Расинг |
1 : 0 |
09-авг 21:30 |
Сабаделл - Вильярреал II |
3 : 0 |
09-авг 21:30 |
Осасуна - Уэска |
1 : 0 |
09-авг 22:00 |
Кастеллон - Уракан Валенсия |
1 : 1 |
09-авг 22:00 |
Пеньярол - Олимпо |
2 : 2 |
09-авг 22:30 |
Толедо - Леганес |
2 : 1 |
09-авг 22:30 |
Эльче - Раджа Касабланка |
2 : 1 |
09-авг 22:30 |
Альбасете - Леванте |
2 : 0 |
09-авг 22:30 |
Рекреативо - Кадис |
1 : 1 |
09-авг 22:30 |
Депортиво - Насьональ Монтевидео |
3 : 0 |
09-авг 22:30 |
Сассуоло - Эмполи |
1 : 2 |
09-авг 22:45 |
Чезена - Райо Вальекано |
1 : 1 |
09-авг 23:00 |
Кальяри - Хетафе |
1 : 3 |
10-авг 15:15 |
Ливерпуль - Боруссия Д |
4 : 0 |
10-авг 16:30 |
Ньюкасл - Реал Сосьедад |
1 : 0 |
10-авг 17:30 |
Ганновер 96 - Лацио |
3 : 1 |
10-авг 17:30 |
Айнтрахт Фр. - Интер |
3 : 1 |
10-авг 18:00 |
Штутгарт - Халл |
1 : 2 |
10-авг 20:00 |
Платаниас - Эрготелис |
1 : 1 |
10-авг 20:00 |
Вольфсбург - Атлетико М |
1 : 5 |
10-авг 20:30 |
Жил Висенте - ФАР Рабат |
2 : 1 |
10-авг 22:45 |
Ференсварош - Челси |
1 : 2 |
10-авг 23:30 |
Малага - Фиорентина |
0 : 2 |
11-авг 22:00 |
Наполи - ПСЖ |
1 : 2 |
11-авг 23:00 |
Бетис - Фиорентина |
1 : 2 |
12-авг 20:30 |
Эйбар - Алавес |
0 : 4 |
12-авг 21:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Гамбург |
1 : 3 |
12-авг 22:30 |
Манчестер Юн. - Валенсия |
2 : 1 |
12-авг 22:45 |
Челси - Реал Сосьедад |
2 : 0 |
13-авг 20:00 |
Про Верчелли - Дженоа (н.п.) |
0 : 2 |
13-авг 20:30 |
Атромитос - Астрас |
3 : 2 |
13-авг 20:30 |
Ксанти - Аполлон Л. |
2 : 0 |
13-авг 22:00 |
Нумансия - Сарагоса |
1 : 0 |
13-авг 22:30 |
Олимпиакос - Атлетик Б |
0 : 0 |
13-авг 23:00 |
Кордоба - Лусена |
0 : 1 |
13-авг 23:00 |
Альбасете - Альмерия |
1 : 2 |
13-авг 23:30 |
Лас Пальмас - Тенерифе |
2 : 0 |
13-авг 23:30 |
Сельта - Депортиво |
2 : 0 |
14-авг 00:00 |
Леванте - Эльче |
0 : 0 |
14-авг 20:00 |
Варезе - Парма |
2 : 5 |
14-авг 21:30 |
ПАОК - Интер |
0 : 0 |
14-авг 22:30 |
Латина - Лацио |
1 : 1 |
14-авг 22:30 |
Реус Депортью - Сабаделл |
0 : 1 |
14-авг 23:30 |
Вильярреал - Сассуоло |
4 : 2 |
15-авг 20:00 |
Реал Сосьедад - Эйбар (н.п.) |
1 : 0 |
15-авг 20:30 |
Кадис - Атлетико М |
0 : 1 |
15-авг 20:30 |
Нумансия - Замора (н.п.) |
0 : 0 |
15-авг 23:00 |
Рекреативо - Бетис |
1 : 2 |
15-авг 23:59 |
Севилья - Сампдория |
0 : 2 |
16-авг 20:00 |
Атланта - Кьево |
3 : 0 |
16-авг 20:30 |
Алавес - Нумансия |
1 : 1 |
16-авг 21:00 |
Барселона Б - Льягостера |
1 : 2 |
16-авг 21:45 |
Вальядолид - Райо Вальекано |
2 : 1 |
16-авг 22:00 |
Понферрадина - Депортиво |
3 : 2 |
16-авг 22:15 |
Фенербахче - Олимпиакос |
2 : 1 |
16-авг 22:45 |
Реал - Фиорентина (н.п.) |
1 : 2 |
16-авг 23:00 |
Сельта - Кальяри |
4 : 0 |
16-авг 23:00 |
Сабаделл - Эспаньол |
1 : 0 |
17-авг 20:00 |
Альмерия - Кордоба |
1 : 1 |
17-авг 21:00 |
Тенерифе - Эльче |
0 : 2 |
17-авг 22:00 |
Сарагоса - Вильярреал |
1 : 2 |
17-авг 23:00 |
Валенсия - Милан |
2 : 1 |
18-авг 22:30 |
Барселона - Леон |
6 : 0 |
19-авг 22:30 |
Верона - Шахтер Дн |
1 : 1 |
19-авг 22:45 |
Рома - Фенербахче |
3 : 3 |
20-авг 20:00 |
Брешиа - Шахтер Дн |
1 : 2 |
27-авг 13:30 |
Ньюкасл Джетс - Сидней |
2 : 4 |
03-сен 22:30 |
Алькоркон - Эйбар |
1 : 2 |
03-сен 22:45 |
Вильярреал - Селтик |
4 : 2 |
04-сен 15:00 |
Эммен - Хераклес |
0 : 7 |
04-сен 15:30 |
Ниймеген - Эксельсиор |
3 : 1 |
04-сен 20:15 |
Альтах - Вадуц |
1 : 1 |
04-сен 20:30 |
Байер Л - Санкт-Паули |
2 : 2 |
05-сен 16:00 |
Тун - Карлсруэ |
0 : 5 |
05-сен 19:00 |
Ружомберок - Подбескидзье |
1 : 3 |
05-сен 19:00 |
Спартак М - Црвена Звезда |
1 : 1 |
05-сен 19:00 |
ЛАСК - Гредиг |
|
05-сен 19:00 |
Фрайбург - Кайзерслаутерн (н.п.) |
0 : 4 |
05-сен 19:00 |
Нюрнберг - Баник Мост |
3 : 3 |
05-сен 19:00 |
Спартак М - Црвена Звезда (Угловые, по трансляции) |
4 : 5 |
05-сен 19:00 |
Спартак М - Црвена Звезда (ЖК, по трансляции) |
1 : 2 |
05-сен 20:00 |
ЧФР - Шахтер Дн |
3 : 3 |
05-сен 20:30 |
Франкфурт - Айнтрахт Фр. |
0 : 1 |
05-сен 21:00 |
Ники Волос - Торпедо М |
0 : 1 |
05-сен 21:30 |
Лугано - Фиорентина (н.п.) |
2 : 1 |
05-сен 22:30 |
Сельта - Брага |
4 : 1 |
06-сен 15:00 |
Лейпциг - Погонь Щецин (н.п.) |
1 : 0 |
06-сен 16:00 |
Аугсбург - Хейденхейм (н.п.) |
1 : 2 |
06-сен 17:00 |
Боруссия М - Бохум |
2 : 4 |
06-сен 19:00 |
Университатя Крайова - ОФК Белград |
2 : 1 |
06-сен 21:00 |
Славия Прага - Хайдук Сплит |
2 : 0 |
06-сен 21:00 |
Панатинаикос - Виторул Константа |
1 : 0 |
08-сен 12:00 |
ЦСКА - Анжи |
1 : 2 |
08-сен 20:00 |
Штурм - Рудар |
1 : 0 |
24-сен 17:00 |
Италия U18 - Англия U18 |
2 : 0 |
08-окт 16:00 |
Минск - Амкар |
0 : 1 |
08-окт 17:30 |
Фюрт - Кемницер |
4 : 0 |
08-окт 21:00 |
Лотте - Падерборн |
3 : 6 |
08-окт 21:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - Гронинген |
1 : 1 |
08-окт 21:30 |
Алемания - Кельн |
3 : 2 |
08-окт 22:30 |
Алькойано - Леванте |
1 : 1 |
09-окт 13:00 |
Боруссия Д II - Бохум II |
|
09-окт 21:00 |
Парма - Шахтер |
1 : 0 |
10-окт 15:00 |
Гурник Зб - Ружомберок |
0 : 0 |
10-окт 16:30 |
Альтах - Хейденхейм |
2 : 2 |
10-окт 16:30 |
Герта - Ауэ |
1 : 1 |
10-окт 17:00 |
Боруссия М - Франкфурт |
4 : 1 |
10-окт 18:00 |
Винтертур - Вадуц |
2 : 4 |
10-окт 19:00 |
Арау - Виль |
3 : 2 |
10-окт 20:30 |
Ним - Марсель |
матч не состоялся |
11-окт 16:00 |
Университатя Крайова - Пандурий |
3 : 0 |
11-окт 17:00 |
Пантракикос - Ксанти |
0 : 0 |
11-окт 18:00 |
Астерас Триполис - Паниониос |
3 : 2 |
11-окт 18:00 |
Эрготелис - Платаниас |
1 : 1 |
11-окт 19:00 |
Штурм - Локомотив З. |
3 : 0 |
12-окт 12:00 |
ЦСКА - Торпедо М |
0 : 2 |
05-ноя 22:30 |
Милан - Сан Лоренцо |
2 : 0 |
12-ноя 15:30 |
Алтынорду - Акхисар Беледийе |
|
12-ноя 22:30 |
Райо Вальекано - Кадис |
2 : 0 |
13-ноя 15:00 |
Зволле - Эммен |
1 : 1 |
13-ноя 17:00 |
Хорн - Рапид В |
2 : 4 |
13-ноя 19:00 |
Эксельсиор - Спарта Прага |
играет Спарта Роттердам |
13-ноя 21:00 |
Унион Берлин - Дукла Пр (н.п.) |
0 : 1 |
14-ноя 14:00 |
Спартак М (мол) - Торпедо М (мол) |
3 : 4 |
14-ноя 16:00 |
Боруссия М - Кайзерслаутерн |
0 : 2 |
14-ноя 16:30 |
Ингольштадт - Гродиг |
1 : 1 |
14-ноя 16:30 |
Франкфурт - Саарбрюкен |
3 : 3 |
14-ноя 18:00 |
Эспаньол - Марсель |
2 : 1 |
14-ноя 19:00 |
Вадуц - Виль |
0 : 2 |
14-ноя 19:30 |
Вердер - Оденсе |
1 : 0 |
14-ноя 20:00 |
Оснабрук - Ганновер 96 |
2 : 0 |
14-ноя 22:45 |
Малага - Кордоба |
0 : 2 |
15-ноя 14:00 |
Лех - Погонь |
1 : 1 |
15-ноя 15:30 |
Карл Цейс - Вакер Нордхаузен |
2 : 2 |
15-ноя 16:00 |
Платаниас - Эрготелис |
2 : 3 |
15-ноя 16:00 |
Черноморец Од - Зимбру |
матч не состоялся |
15-ноя 19:00 |
Црвена Звезда - Удинезе |
1 : 0 |
16-ноя 12:00 |
ЦСКА - Мордовия |
1 : 2 |
16-ноя 14:00 |
Торпедо М - Арсенал Т |
1 : 2 |
20-ноя 17:00 |
Мальме - ХИК (н.п.) |
4 : 0 |
30-дек 19:00 |
Реал - Милан (н.п.) |
2 : 4 |
30-дек 22:00 |
ПСЖ - Интер (н.п.) |
1 : 0 |
08-янв 16:00 |
Инеголспор - Интер Баку (н.п.) |
1 : 4 |
08-янв 16:30 |
Бреда - Хеверле Леувен (н.п.) |
2 : 1 |
08-янв 17:00 |
Халлешер - Киккерс Оффенбах |
2 : 0 |
08-янв 21:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Фортуна Д |
матч не состоялся. |
09-янв 13:00 |
Спарта Прага - Влашим (н.п.) |
2 : 0 |
09-янв 15:30 |
АЗ Алкмар - Льерс (н.п.) |
0 : 3 |
09-янв 16:00 |
Коньяспор - Алтынорду (н.п.) |
|
09-янв 16:00 |
Вердер - Энерги (н.п.) |
3 : 2 |
09-янв 17:00 |
Неймеген - Остенде (н.п.) |
0 : 2 |
09-янв 17:00 |
Зонненхоф - Карлсруэ |
1 : 2 |
09-янв 18:00 |
Андерлехт - Витесс (н.п.) |
5 : 0 |
09-янв 18:30 |
Брюгге - Хераклес (н.п.) |
1 : 0 |
09-янв 19:45 |
Херенвен - Стандард (н.п.) |
0 : 2 |
09-янв 20:00 |
Хелмонд - Патро Маасмехелен |
2 : 1 |
09-янв 21:00 |
Вехен - Айнтрахт Фр. |
0 : 2 |
09-янв 22:00 |
Антверпен - Кортрийк |
матч не состоялся |
10-янв 14:59 |
Спарта Р - Гоу Эхед Иглз (н.п.) |
5 : 1 |
10-янв 15:15 |
ПСВ - Селтик (н.п.) |
1 : 0 |
10-янв 15:59 |
Хеннев - Фортуна Кёльн |
0 : 5 |
10-янв 15:59 |
Кайзерслаутерн - Элверсберг (н.п.) |
5 : 1 |
10-янв 15:59 |
Сандхаузен - Штутгарт Кикерс (н.п.) |
1 : 2 |
10-янв 16:29 |
Вадуц - Цюрих |
3 : 3 |
10-янв 16:29 |
Тун - Шафхаузен |
1 : 1 |
10-янв 16:59 |
Утрехт - Гент (н.п.) |
0 : 1 |
10-янв 17:29 |
Шальке 04 - Аякс (н.п.) |
0 : 2 |
10-янв 17:29 |
Зюлте-Варегем - Эксельсиор (н.п.) |
1 : 1 |
10-янв 19:29 |
Серкль Брюгге - Сент-Труйден (н.п.) |
3 : 1 |
11-янв 14:00 |
Краковия - Дольцан Зомбки (н.п.) |
изменение формата матча |
11-янв 17:00 |
Серкль Брюгге - Бохум (н.п.) |
1 : 0 |
11-янв 17:30 |
Боруссия М - Арминия (н.п.) |
2 : 0 |
11-янв 19:00 |
Спарта Прага - ПСВ (н.п.) |
2 : 5 |
12-янв 16:30 |
Виль - Люцерн |
1 : 4 |
13-янв 00:50 |
Университарио Лима - Ривер Плейт (н.п.) |
1 : 0 |
13-янв 03:00 |
Насьональ Монтевидео - Пеньярол |
1 : 0 |
13-янв 15:00 |
Герта - Халлешер (н.п.) |
1 : 3 |
13-янв 16:00 |
Энерги - Интер Баку |
1 : 1 |
13-янв 16:00 |
Капфенберг - Винер Нойштад |
0 : 4 |
13-янв 16:00 |
Боруссия М - Вердер (н.п.) |
2 : 3 |
13-янв 17:00 |
Винтертур - Ст. Галлен |
2 : 3 |
13-янв 17:00 |
Ингольштадт - Унтерхахинг (н.п.) |
4 : 3 |
13-янв 17:00 |
Аустрия В - ФАК |
5 : 1 |
13-янв 18:00 |
Боруссия Д - Сьон |
1 : 0 |
13-янв 18:30 |
Базель - Карлсруэ |
2 : 2 |
13-янв 19:00 |
Селтик - Спарта Прага (н.п.) |
2 : 3 |
13-янв 20:00 |
Фенербахче - Кукеси |
|
13-янв 20:15 |
Ура - Азам (н.п.) |
|
14-янв 16:30 |
Грассхоппер - Шафхаузен (н.п.) |
2 : 0 |
14-янв 18:00 |
Лейпциг - Госларер |
2 : 0 |
14-янв 19:00 |
Ягелония - Краковия |
2 : 1 |
14-янв 19:30 |
Истамбул ББ - Ганновер 96 (н.п.) |
0 : 0 |
14-янв 20:00 |
Аякс Кейптаун - Вольфсбург (н.п.) |
1 : 4 |
15-янв 00:50 |
Пеньярол - Ривер Плейт |
1 : 1 |
15-янв 03:00 |
Насьональ Монтевидео - Университарио Лима |
2 : 1 |
15-янв 14:00 |
Бангкок Юн - Шанхай Шенксин |
|
15-янв 16:00 |
Хольштейн К - Хайденхайм (н.п.) |
2 : 1 |
15-янв 16:30 |
Цюрих - Волен (н.п.) |
2 : 2 |
15-янв 17:00 |
Кайзерслаутерн - Санкт-Паули (н.п.) |
|
15-янв 19:00 |
Айнтрахт Фр. - Гамбург (н.п.) |
|
16-янв 01:00 |
Флуминенсе - Байер Л (н.п.) |
0 : 3 |
16-янв 03:30 |
Кельн - Коринтианс (н.п.) |
1 : 0 |
16-янв 16:00 |
Падерборн - Эрцгебирге Ауе |
1 : 0 |
16-янв 16:00 |
Мюнхен 1860 - Гродиг (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 16:00 |
Адмира - Хорн |
3 : 1 |
16-янв 17:00 |
Виль - Ст. Галлен |
2 : 2 |
16-янв 19:00 |
Базель - Фортуна Д (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 20:30 |
Кайзер Чивс - Хоффенхайм |
0 : 1 |
17-янв 02:00 |
Бахия - Шахтер Дн |
3 : 2 |
17-янв 13:30 |
Логан Лайтнинг - Капалаба |
|
17-янв 14:00 |
Краковия - Подбескидзье (н.п.) |
3 : 1 |
17-янв 15:00 |
Хобро - Эсбьерг |
0 : 3 |
17-янв 15:00 |
Майнц II - Франкфурт |
3 : 2 |
17-янв 16:00 |
Лейпциг - Берлинер АК 07 (н.п.) |
2 : 0 |
17-янв 16:00 |
Хартберг - Вольфсбергер АК |
0 : 3 |
17-янв 16:00 |
Васалунд - Сольна |
1 : 4 |
17-янв 16:00 |
Стабек - Фолло |
4 : 1 |
17-янв 16:00 |
Нюрнберг - Альтах (н.п) |
1 : 2 |
17-янв 16:00 |
Расинг - Бока Хуниорс (н.п.) |
4 : 1 |
17-янв 16:00 |
Сандхаузен - Регенсбург (н.п.) |
4 : 2 |
17-янв 16:00 |
Зальцбург - Вакер Инсбрук |
8 : 0 |
17-янв 17:00 |
Штурм - Рудар Вл (н.п.) |
6 : 0 |
17-янв 17:00 |
Эссен - Боруссия М |
0 : 1 |
17-янв 18:30 |
Боруссия Д - Стяуа (н.п.) |
1 : 0 |
17-янв 21:00 |
Коринтианс - Байер Л (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 21:00 |
Галатасарай - Ривер Плейт |
1 : 1 |
17-янв 23:30 |
Кельн - Флуминенсе (н.п.) |
3 : 2 |
18-янв 01:30 |
Тачира - Депортиво Лара |
|
18-янв 15:00 |
Кайзерслаутерн - Аугсбург (н.п.) |
2 : 1 |
18-янв 16:00 |
Фортуна Д - Гессен Кассель |
неверно указана команда 1 |
18-янв 16:00 |
Верл - Меппен (н.п.) |
2 : 0 |
18-янв 17:00 |
Чиппа Юн. - Вольфсбург (н.п.) |
3 : 4 |
18-янв 17:30 |
Майнц 05 - Айнтрахт Бр. (н.п.) |
1 : 1 |
18-янв 20:00 |
Сьон - Динамо Др (н.п.) |
3 : 2 |
18-янв 22:00 |
Фламенго - Шахтер Дн (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 16:00 |
АЗАЛ - Сумгаит |
1 : 0 |
19-янв 17:00 |
Славен Белупо - ОФК Белград |
1 : 0 |
19-янв 17:30 |
Динамо Киев - Боруссия М II (н.п.) |
5 : 1 |
19-янв 17:30 |
Штутгарт - Лачи |
5 : 0 |
19-янв 18:00 |
Анжи - Лехия Гданск (н.п.) |
1 : 4 |
19-янв 18:00 |
Элпида Ксилофагу - Тосно |
0 : 4 |
19-янв 18:00 |
Айнтрахт Бр. - Люцерн (н.п.) |
3 : 5 |
19-янв 19:00 |
Ганновер 96 - Виктория Пльзень (н.п.) |
1 : 0 |
19-янв 20:30 |
Дуйсбург - Вердер |
3 : 1 |
20-янв 15:00 |
Ганновер 96 - Арау |
3 : 1 |
20-янв 15:00 |
Санкт-Паули - Винтертур (н.п.) |
2 : 0 |
20-янв 16:00 |
Металлист - Интер Баку (н.п.) |
1 : 1 |
20-янв 16:00 |
Фюрт - Тун |
3 : 0 |
20-янв 16:00 |
Мидтьюленд - Скиве |
4 : 0 |
20-янв 17:00 |
Бохум - Эрфюрт (н.п.) |
3 : 1 |
20-янв 17:00 |
Штурм - Капфенберг |
5 : 0 |
20-янв 17:30 |
Сент-Галлен - Кайзерслаутерн (н.п.) |
2 : 4 |
20-янв 17:30 |
Фортуна Д - Грассхоппер (н.п.) |
0 : 3 |
20-янв 18:00 |
Мордовия - Пахтакор (н.п.) |
3 : 1 |
20-янв 18:00 |
Динамо М - Лудогорец Разрад (н.п.) |
1 : 1 |
20-янв 18:00 |
Динамо Киев - Базель |
2 : 3 |
20-янв 18:15 |
Герта - Янг Бойз |
1 : 1 |
21-янв 14:00 |
Сьон - ЦСКА (н.п.) |
0 : 1 |
21-янв 14:00 |
Славия Прага - Слован Варнсдорф |
2 : 3 |
21-янв 14:00 |
Сеница - Фотбал Тржинец |
1 : 1 |
21-янв 14:00 |
Рух - Розвуй Катовице |
2 : 1 |
21-янв 14:30 |
Висла Краков - Пяст Гливице (н.п.) |
2 : 0 |
21-янв 15:00 |
Нитра - Быстрица |
2 : 1 |
21-янв 15:00 |
Фридек-Мистек - Глучин |
6 : 1 |
21-янв 15:00 |
Белхатув - Катовице (н.п.) |
4 : 1 |
21-янв 15:30 |
Торпедо М - СКА-Энергия (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 15:30 |
Яблонец - Медь Легница (н.п.) |
3 : 1 |
21-янв 16:00 |
Аль Шахания - Зенит |
0 : 4 |
21-янв 16:00 |
Спарта Прага - Жилина |
1 : 1 |
21-янв 16:30 |
ЦСКА Сф - Аален |
1 : 0 |
21-янв 17:00 |
Ингольштадт - Риека (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 17:30 |
Люцерн - Унион Берлин (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 18:00 |
Боруссия М II - Мюнстер (н.п.) |
0 : 0 |
21-янв 18:00 |
Динамо Бх - Гуанчжоу (н.п.) |
1 : 3 |
21-янв 18:00 |
Кромержиж - Словацко (н.п.) |
1 : 7 |
21-янв 18:30 |
Гамбург - Манчестер Сити (н.п.) |
0 : 2 |
21-янв 19:00 |
Вестсьелланд - Броншой |
3 : 0 |
21-янв 20:00 |
Збройовка Брно - Лисен |
2 : 0 |
21-янв 21:00 |
Утрехт - Боруссия Д |
0 : 1 |
21-янв 21:00 |
Калсдорф - Нойштадт (н.п.) |
0 : 6 |
21-янв 21:00 |
Рот-Вайсс Ессен - Фортуна Кёльн (н.п.) |
2 : 2 |
22-янв 01:30 |
Атлетико Минейро - Шахтер Дн |
4 : 2 |
22-янв 13:00 |
Франкфурт - ЦСКА (н.п.) |
0 : 2 |
22-янв 14:00 |
Фредерисия - Сондерийске |
0 : 1 |
22-янв 16:30 |
Хоффенхайм - Брондбю (н.п.) |
7 : 0 |
22-янв 17:00 |
Амкар - Ордабасы (н.п.) |
5 : 0 |
22-янв 17:30 |
Хорсенс - Хобро |
0 : 1 |
22-янв 18:00 |
Терек - Халадас (н.п.) |
0 : 2 |
22-янв 18:00 |
Фаренсе - Штутгарт (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 18:00 |
Айнтрахт Бр. - Мюнстер (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 18:00 |
ЦСКА София - Терек |
1 |
23-янв 16:00 |
Ольборг - Орхус (н.п) |
3 : 3 |
23-янв 16:00 |
Саламина Фамагуста - Уфа |
1 : 0 |
23-янв 16:00 |
Тренквалдер Адмира - Ст.Полтен |
5 : 0 |
23-янв 16:00 |
Берум - Стабек |
2 : 0 |
23-янв 16:00 |
Атвидаберг - Оребро |
3 : 2 |
23-янв 16:00 |
Герта - Тун (н.п) |
1 : 0 |
23-янв 16:30 |
Альтах - Вакер Инсбрук |
5 : 2 |
23-янв 17:00 |
Фредрикстад - Улл/Киса (н.п) |
2 : 1 |
23-янв 17:45 |
Динамо М - Партизан (н.п) |
4 : 1 |
23-янв 18:00 |
Мордовия - Гуанчжоу РФ (н.п) |
3 : 1 |
23-янв 18:00 |
Маттерсбург - ДАК 1904 Д. Стреда |
2 : 2 |
23-янв 18:15 |
Янг Бойз - Грейтер Фюрт (н.п) |
2 : 4 |
23-янв 18:30 |
Айнтрахт Бр. II - Карл Цейс |
1 : 4 |
23-янв 19:00 |
Лозанна - Ле Мон |
2 : 1 |
23-янв 20:00 |
Бохум - Бавария |
1 : 5 |
23-янв 22:15 |
Вольфсбург - Карлсруэ |
2 : 1 |
24-янв 12:00 |
Славия Прага - Жилина |
2 : 1 |
24-янв 12:30 |
Вестсьелланд - Роскилд |
5 : 0 |
24-янв 13:00 |
Тршинец - Баник Острава |
2 : 2 |
24-янв 13:00 |
Спартак Миява - Словацко |
1 : 1 |
24-янв 13:00 |
Сигма Оломоуц - Зброёвка Брно |
1 : 3 |
24-янв 13:00 |
Слован Л - Варнсдорф (н.п.) |
2 : 1 |
24-янв 13:00 |
Спарта Прага - Тренчин |
2 : 1 |
24-янв 14:00 |
Радомле - Триглав |
матч не состоялся. |
24-янв 14:00 |
Мидтьюленд - Рандерс |
2 : 0 |
24-янв 14:00 |
Висла Краков - Ружомберок |
2 : 1 |
24-янв 14:00 |
Славия Прага - Писек |
2 : 0 |
24-янв 14:00 |
Ференцварош - Сеница |
4 : 1 |
24-янв 14:00 |
Кечкемет - Пушкаш Академи |
2 : 0 |
24-янв 14:25 |
Коге - АБ Копенгаген |
5 : 0 |
24-янв 15:00 |
Персиджа Джакарта - Гамба Осака |
0 : 4 |
24-янв 15:00 |
АИК - Лахти (н.п.) |
4 : 3 |
24-янв 15:00 |
ФК Копенгаген - Броншой (н.п.) |
3 : 2 |
24-янв 15:00 |
Слован Л - Зноймо (н.п.) |
4 : 0 |
24-янв 15:30 |
Динамо Др - Теплице (н.п.) |
3 : 1 |
24-янв 16:00 |
Хаймштеттен - Унтерхахинг |
0 : 6 |
24-янв 16:00 |
Хайденхайм - Зонненхоф |
3 : 0 |
24-янв 16:00 |
Халлешер - Кемницер (н.п.) |
0 : 0 |
24-янв 16:00 |
Саарбрюкен - Майнц II |
4 : 1 |
24-янв 16:00 |
Кельн II - Кобленц |
0 : 1 |
24-янв 16:00 |
Арминия - Алемания |
3 : 1 |
24-янв 16:00 |
Мюнхен 1860 II - Вакер Бургхаузен |
1 : 1 |
24-янв 16:00 |
Домжале - Кран |
4 : 0 |
24-янв 16:00 |
Алюминий - Целе |
1 : 5 |
24-янв 16:00 |
Рид - Хорн |
3 : 2 |
24-янв 16:00 |
ЛАСК - Альтах (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 16:00 |
Ростов - Наджран (н.п.) |
матч отменен |
24-янв 16:00 |
Лучко Загреб - Интер З. |
0 : 0 |
24-янв 16:00 |
Земплин Михаловце - Кошице |
1 : 1 |
24-янв 16:00 |
Меппен - Эрфюрт |
матч отменен |
24-янв 16:00 |
Гетеборг - Нордшелланд (н.п.) |
1 : 1 |
24-янв 16:00 |
Гессен - Виденбрюк |
3 : 3 |
24-янв 16:00 |
Вехен - Кельн |
0 : 3 |
24-янв 16:30 |
Падерборн - Санкт-Паули |
0 : 2 |
24-янв 16:30 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Ульм |
матч отменен |
24-янв 16:30 |
Гредиг - Лиферинг |
5 : 1 |
24-янв 17:00 |
Грассхоппер - Ингольштадт (н.п.) |
0 : 6 |
24-янв 17:00 |
Парндорф - Коттингбрун |
0 : 0 |
24-янв 17:00 |
Велез Мостар - Железничар (н.п.) |
1 : 1 |
24-янв 17:00 |
Локомотив М - Улисс (н.п.) |
4 : 0 |
24-янв 17:00 |
КРКА - Бистра |
1 : 1 |
24-янв 17:00 |
Айнтрахт Фр. - Серветт |
3 : 4 |
24-янв 17:00 |
Ферль - Шварц-Вайс Реден (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 17:30 |
Фортуна Д - Боруссия Д |
1 : 1 |
24-янв 17:30 |
Кайзерслаутерн - Боруссия М |
1 : 3 |
24-янв 17:30 |
Рапид В - Шальке 04 |
2 : 1 |
24-янв 18:00 |
Вардар - Видзев (н.п.) |
2 : 0 |
24-янв 18:30 |
Аль Сайлия - Зальцбург (н.п.) |
0 : 6 |
24-янв 18:30 |
Мюнхен 1860 - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 2 |
24-янв 19:00 |
Виктория Пльзень - Легия |
1 : 2 |
24-янв 20:30 |
Ксамакс - Сьон |
3 : 0 |
24-янв 20:30 |
Клуби 04 - ЭсПа |
1 : 0 |
24-янв 21:00 |
Гуанчжоу Эвергранд - Сувон (н.п.) |
0 : 2 |
24-янв 23:00 |
Спортиво Лукеньо - Рубио Нью |
2 : 0 |
25-янв 00:00 |
Либертад - Сан Лоренцо |
0 : 0 |
25-янв 01:30 |
Пеньярол - Олл Бойз |
2 : 0 |
25-янв 14:00 |
Хоффенхайм - Астра Джурджу (н.п.) |
3 : 1 |
25-янв 15:30 |
Веннсюссель - Ольборг |
0 : 0 |
25-янв 16:00 |
Мюнстер - Вупперталер |
матч не состоялся |
25-янв 16:00 |
Эстерс - Хельсингборг |
2 : 4 |
25-янв 16:30 |
Люцерн - Янг Феллоуз Ювентус |
9 : 0 |
25-янв 17:30 |
Фюрт - Аугсбург |
1 : 2 |
25-янв 18:00 |
Анжи - Университатя Крайова |
1 : 0 |
25-янв 22:00 |
Крузейро - Шахтер Дн |
1 : 1 |
26-янв 15:00 |
Металург Скопье - Силекс |
2 : 0 |
26-янв 15:00 |
Дьошдьер - Татран |
0 : 1 |
26-янв 16:00 |
Мидтьюленд - Старт |
0 : 1 |
26-янв 16:30 |
Вольфсбург II - Аален |
1 : 1 |
26-янв 18:00 |
Мордовия - Подбескидзье (н.п.) |
1 : 1 |
26-янв 18:00 |
Терек - Сплит (н.п.) |
4 : 0 |
27-янв 15:00 |
Волга НН - Енисей (н.п.) |
2 : 2 |
27-янв 16:00 |
Штурм - Вадуц (н.п.) |
3 : 3 |
27-янв 16:00 |
Базель - Шафхаузен |
2 : 1 |
27-янв 16:00 |
Вашаш - Шопрон |
4 : 0 |
27-янв 18:00 |
Легия - Зенит (н.п.) |
2 : 3 |
27-янв 18:00 |
Динамо Киев - Сувон (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 18:00 |
Гуанчжоу Эвергранд - Атлетико П (н.п.) |
2 : 1 |
27-янв 18:00 |
Днепр - Лечия (н.п.) |
1 : 2 |
27-янв 18:30 |
Лейпциг - Зальцбург |
3 : 3 |
27-янв 19:00 |
Копер - Црвена Звезда |
0 : 1 |
27-янв 20:00 |
Динамо З - Одд Гренланд |
4 : 0 |
27-янв 20:00 |
Хаккен - Варбергс (н.п.) |
4 : 2 |
28-янв 04:10 |
Ривер Плейт - Индепендьенте (н.п.) |
4 : 0 |
28-янв 13:00 |
Дукла Прага - Слован Б |
1 : 1 |
28-янв 13:00 |
Спарта Прага - Йихлава |
3 : 1 |
28-янв 15:00 |
Рандерс - Вейле |
1 : 0 |
28-янв 16:00 |
Грассхоппер - Биел |
5 : 0 |
28-янв 16:00 |
Словацко - Сеница |
2 : 1 |
28-янв 17:00 |
Вендсюссел ФФ - Хобро |
2 : 2 |
28-янв 17:00 |
Дьер - Дунайска Стреда |
1 : 1 |
28-янв 18:00 |
Риека - Лудогорец Разрад |
1 : 2 |
28-янв 20:30 |
Ассириска - Хаммарбю |
1 : 8 |
29-янв 12:00 |
Зенит - Пяст (н.п.) |
3 : 0 |
29-янв 16:00 |
Рейд - Краковия |
|
29-янв 16:00 |
Скиве - Сондерийске (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 17:30 |
Капфенберг - Марибор (н.п.) |
0 : 5 |
29-янв 18:00 |
Мюнхен 1860 - Видеотон (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 18:00 |
Днепр Дп - Сувон (н.п.) |
5 : 2 |
29-янв 19:30 |
Кфум Осло - Стреммен |
1 : 1 |
29-янв 19:30 |
СИК - Сундсвалль |
4 : 2 |
29-янв 20:30 |
Олезунд - Флора |
|
29-янв 23:00 |
Динамо М - ФК Копенгаген |
|
30-янв 04:10 |
Годой Круз - Сан Лоренцо |
0 : 1 |
30-янв 12:30 |
Хорсенс - Фредерисия |
3 : 2 |
30-янв 13:00 |
Динамо Киев - Астра Джурджу (н.п.) |
матч не состоялся |
30-янв 15:00 |
Оденсе - Виборг |
2 : 4 |
30-янв 15:00 |
Стабек - Фредрикстад |
0 : 2 |
30-янв 15:00 |
Хорн - Ритцинг |
0 : 3 |
30-янв 15:00 |
Металлург Скопье - Гостивар (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 16:00 |
Илвес Тампере - Хака |
0 : 0 |
30-янв 16:30 |
Осиек - КРКА |
матч отменен |
30-янв 17:00 |
ЛАСК - Ингольштадт (н.п.) |
0 : 2 |
30-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Вакер Инсбрук |
3 : 1 |
30-янв 17:30 |
Тун - Лозанна |
1 : 2 |
30-янв 18:00 |
Спартак М - Завиша Быдгощ (н.п.) |
0 : 0 |
30-янв 19:00 |
Маттерсбург - Лафниц |
матч перенесен |
30-янв 19:30 |
Сарпсборг 08 - Фолло |
4 : 1 |
30-янв 20:00 |
Динамо З - Стремгодсет (н.п.) |
0 : 0 |
30-янв 20:30 |
Брауншвейг - Базель |
2 : 0 |
30-янв 20:30 |
Дармштадт - Сандхаузен |
1 : 0 |
30-янв 23:00 |
Динамо М - ФК Копенгаген (н.п.) |
2 : 1 |
31-янв 13:00 |
Судува - Сувалки |
0 : 0 |
31-янв 13:00 |
Сесвете - Интер Запрежич |
2 : 1 |
31-янв 13:00 |
МТК Будапешт - Цеглед |
2 : 1 |
31-янв 13:00 |
Шахтер С - Белшина |
3 : 0 |
31-янв 13:00 |
Роскилд - Хвидовре |
0 : 0 |
31-янв 13:00 |
Слован Л - Слован Б (н.п.) |
2 : 1 |
31-янв 13:30 |
Сеница - Опава |
4 : 2 |
31-янв 14:00 |
Градец Кралове - Зноймо |
4 : 0 |
31-янв 15:00 |
Зброёвка Брно - Дунайска Стреда (н.п.) |
2 : 0 |
31-янв 15:00 |
Эльфсборг - Нордшелланд |
2 : 1 |
31-янв 15:00 |
Сириус - Гефле (н.п.) |
матч перенесен |
31-янв 15:00 |
Чешке Будеевице - Пардубице |
0 : 2 |
31-янв 15:00 |
Дьери Это - Словацко |
1 : 0 |
31-янв 15:00 |
Атвидаберг - Юргорден |
0 : 2 |
31-янв 15:00 |
Фюрт - Бохум |
1 : 1 |
31-янв 15:30 |
ВПС - Сундсвалль |
2 : 3 |
31-янв 15:30 |
Оффенбах - Кайзерслаутерн (н.п.) |
0 : 3 |
31-янв 15:30 |
Нюрнберг - Виктория Пльзень (н.п.) |
2 : 3 |
31-янв 16:00 |
Мьендален - Люн |
7 : 0 |
31-янв 16:00 |
Юнион Берлин - Эсбьерг (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 16:00 |
Карлсруэ - Франкфурт |
3 : 0 |
31-янв 16:00 |
Хальмстад - Кальмар (н.п.) |
2 : 0 |
31-янв 16:00 |
Грассхоппер - Вохлен (н.п.) |
2 : 1 |
31-янв 16:00 |
Фортуна Д - Меппен |
0 : 0 |
31-янв 16:00 |
ЛАСК - Спартак Трн (н.п.) |
2 : 1 |
31-янв 16:00 |
Хаккен - Хельсинборг (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 16:30 |
Сьон - Кьяссо (н.п.) |
0 : 0 |
31-янв 17:00 |
Мидтьюленд - Оребро (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 17:00 |
Санкт-Паули - Силькеборг |
3 : 0 |
31-янв 17:00 |
Лугано - Люцерн |
1 : 3 |
31-янв 19:30 |
Спартак М - Лудогорец Разрад (н.п.) |
2 : 3 |
31-янв 19:30 |
Лейпциг - Аален |
1 : 1 |
31-янв 19:30 |
Брюн - Хагесунд |
2 : 1 |
31-янв 21:00 |
Старт - Ольборг |
1 : 3 |
31-янв 23:00 |
Брондбю - Млада Болеслав (н.п) |
2 : 0 |
01-фев 14:00 |
Зенит - БАТЭ (н.п.) |
3 : 1 |
01-фев 15:00 |
Сондаль - Нест-Сотра (н.п.) |
2 : 3 |
01-фев 15:30 |
Чиассо - Цюрих (н.п.) |
1 : 1 |
01-фев 16:00 |
Ерв - Арендал (н.п.) |
0 : 2 |
01-фев 16:00 |
Хайденхайм - Иллертиссен |
4 : 0 |
01-фев 17:00 |
ГАИС - Люнгскиле (н.п.) |
1 : 1 |
01-фев 17:00 |
Богемианс - Вексфорд Юс |
1 : 2 |
01-фев 18:00 |
Ассириска - Васалунд |
4 : 0 |
02-фев 14:15 |
ДФЦ Даугава - Елгава (н.п.) |
2 : 0 |
02-фев 15:00 |
Краснодар - Кайрат (н.п.) |
2 : 2 |
02-фев 18:00 |
Томь - Хасково 2009 (н.п.) |
матч отменен |
02-фев 18:00 |
Славия Прага - Вардар (н.п.) |
0 : 1 |
02-фев 18:00 |
Бенфика Луанда - Завиша Быдгощ (н.п.) |
1 : 2 |
02-фев 18:30 |
Металлист - Пршибрам (н.п.) |
0 : 0 |
02-фев 19:00 |
Шахтер Дн - Динамо З (н.п.) |
1 : 1 |
02-фев 19:00 |
Астра Джурджу - Днепр Дп (н.п.) |
1 : 1 |
02-фев 20:00 |
Лос Барриос - Лехия Гданск |
0 : 13 |
02-фев 21:00 |
ХИК - Ведбек |
2 : 1 |
02-фев 22:45 |
Баллинамаллард - Дерри Сити |
0 : 2 |
03-фев 14:15 |
Вентспилс - Сконто (н.п.) |
0 : 5 |
03-фев 14:45 |
Гродиг - Черноморец Од (н.п.) |
2 : 1 |
03-фев 15:00 |
Интер Турку - ТПС |
1 : 3 |
03-фев 16:00 |
Виль - Арау |
1 : 0 |
03-фев 16:00 |
Олимпик Дн - Чонбук (н.п.) |
1 : 3 |
03-фев 16:30 |
Вашаш - МТК |
1 : 2 |
03-фев 16:30 |
Рапид В - Богемианс (н.п.) |
2 : 2 |
03-фев 17:00 |
Терек - Тренквалдер Адмира (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 18:00 |
Атлетико П - Эльфсборг (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 19:00 |
Свендборг - Оденсе |
2 : 3 |
03-фев 20:00 |
Локомотив М - Динамо Бх (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 20:00 |
Хаккен - Утсиктенс |
2 : 2 |
03-фев 20:00 |
Мольде - Хаммарбю (н.п.) |
2 : 2 |
03-фев 21:00 |
Мюнхен 1860 - Унтерхахинг |
2 : 1 |
03-фев 21:30 |
Шелбурн - Лонгфорд |
2 : 2 |
03-фев 22:45 |
Уорренпоинт Таун - Дандалк |
1 : 1 |
03-фев 23:00 |
Млада Болеслав - Мидтьюленд (н.п.) |
1 : 0 |
04-фев 12:30 |
Фридек-Мистек - Опава |
3 : 1 |
04-фев 15:00 |
Силькеборг - Вейле |
2 : 3 |
04-фев 15:00 |
Слован Б - Злин |
3 : 1 |
04-фев 15:00 |
Ломбард Папа - Шопрон |
0 : 0 |
04-фев 15:00 |
Лиллестрем - Вестсьелланд |
1 : 1 |
04-фев 15:00 |
Градец Кралове - Мас Таборско |
1 : 2 |
04-фев 15:00 |
Дукла Б. Быстрица - Слован Дусло Шаля |
3 : 2 |
04-фев 16:00 |
Спартак Трн - Словацко (н.п.) |
10 : 1 |
04-фев 17:00 |
Энтелла - Дженоа |
0 : 1 |
04-фев 18:00 |
Рандерс - Одд Гренланд |
2 : 1 |
04-фев 18:00 |
Лех - Амкар (н.п.) |
2 : 0 |
04-фев 19:00 |
Днепр - Лудогорец Разрад (н.п.) |
0 : 0 |
04-фев 20:00 |
Ольборг - ЦСКА |
2 : 4 |
05-фев 13:00 |
Мурсия - Шахтер Дн |
1 : 2 |
05-фев 14:00 |
Коге - Оденсе |
1 : 3 |
05-фев 16:00 |
ЛАСК - Оцелул (н.п.) |
2 : 2 |
05-фев 17:00 |
Аустрия В - Хорн |
0 : 0 |
05-фев 17:00 |
Нови Пазар - Заврч (н.п.) |
0 : 1 |
05-фев 18:00 |
Ростов - Тосно (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 18:00 |
Висла - Кубань (н.п.) |
0 : 2 |
05-фев 19:00 |
Локарно - Чиассо |
матч перенесен на 07.02 |
05-фев 20:00 |
Динамо Бх - Легия (н.п.) |
2 : 4 |
06-фев 14:00 |
Волга НН - Торпедо М (мол) (н.п.) |
4 : 2 |
06-фев 14:00 |
Легия - Днепр Дп (н.п.) |
1 : 3 |
06-фев 15:00 |
Левадия Таллин - Елгава |
0 : 1 |
06-фев 16:00 |
Шленск - Медь Легница |
3 : 0 |
06-фев 16:00 |
Берум - Сандефьорд |
1 : 3 |
06-фев 17:00 |
Ассириска - Дегефорс |
2 : 1 |
06-фев 18:00 |
Динамо Киев - Астра Джурджу (н.п.) |
2 : 2 |
06-фев 19:00 |
Хельсинборг - Кальмар |
3 : 0 |
06-фев 20:30 |
Олезунд - Ранхейм (н.п.) |
1 : 3 |
06-фев 22:30 |
Брэй Уондерерс - Уотерфорд Юн (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 22:45 |
Колрейн - Дерри Сити |
1 : 2 |
06-фев 23:00 |
Шемрок Роверс - Атлон Таун |
0 : 0 |
07-фев 02:30 |
Белграно - Ньюэлз О.Б. |
0 : 3 |
07-фев 12:30 |
Усти Над Лабем - Баник Мост |
2 : 2 |
07-фев 13:00 |
Арка - Олимпия Грудзёндз |
4 : 1 |
07-фев 13:00 |
Жилина - Фотбал Тржинец (н.п.) |
3 : 2 |
07-фев 13:00 |
Тракай - Сувалки (н.п.) |
1 : 4 |
07-фев 13:20 |
Колдинг - Варде |
0 : 1 |
07-фев 13:30 |
Краковия - Тыхы 71 |
1 : 3 |
07-фев 14:00 |
Ютсиктенс - Юнгшиле |
4 : 1 |
07-фев 14:00 |
Хорн - Нойштадт (н.п.) |
2 : 4 |
07-фев 14:00 |
Скиве - Рингкёбинг (н.п.) |
2 : 0 |
07-фев 14:00 |
Виборг - Фредерисия (н.п.) |
4 : 1 |
07-фев 14:00 |
АБ Копенгаген - Млада Болеслав (н.п.) |
4 : 2 |
07-фев 15:00 |
Гродиг - Вакер Инсбрук (н.п.) |
4 : 0 |
07-фев 15:00 |
Норрчёпинг - Атвидаберг |
2 : 0 |
07-фев 15:00 |
Сириус - ИК Фрей |
0 : 1 |
07-фев 15:00 |
Влтавин - Слован Варнсдорф |
0 : 2 |
07-фев 15:00 |
Энгельхольм - Мьёльбю |
1 : 0 |
07-фев 15:00 |
Хальмстад - Люнгбю |
2 : 3 |
07-фев 15:00 |
Мюнхен 1860 II - Бюхбах (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 16:00 |
Хартберг - Ритцинг |
3 : 0 |
07-фев 16:00 |
Хенефосс - Нюбергсунн |
1 : 0 |
07-фев 16:00 |
Фалькенберг - Фредрикстад |
1 : 3 |
07-фев 16:00 |
Стреммен - Фолло |
0 : 1 |
07-фев 16:00 |
Стабек - Волеренга |
0 : 0 |
07-фев 16:00 |
Рид - Капфенберг (н.п.) |
3 : 4 |
07-фев 16:00 |
Мьендален - Сарпсборг 08 (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 16:00 |
Зальцбург - Слован Б (н.п.) |
0 : 0 |
07-фев 16:00 |
Влашим - Градец Кралове |
3 : 5 |
07-фев 16:00 |
Броммапойкарна - Васалунд |
4 : 1 |
07-фев 16:00 |
Аустрия - Олимпия Л |
5 : 0 |
07-фев 17:00 |
ГАИС - Халмия |
6 : 1 |
07-фев 17:00 |
Атлетико Паранаенс - Локомотив М (н.п.) |
0 : 0 |
07-фев 17:00 |
КРКА - Крско |
1 : 1 |
07-фев 17:00 |
Ростов - Ягодина (н.п.) |
2 : 0 |
07-фев 17:00 |
Русенборг - Левангер |
6 : 0 |
07-фев 17:30 |
Эребру - Динамо М (н.п.) |
0 : 1 |
07-фев 17:30 |
Белхатув - Плотск |
1 : 1 |
07-фев 18:00 |
Виктория Пльзень - Сувон |
2 : 0 |
07-фев 18:00 |
ЦСКА - Торпедо М (н.п.) |
1 : 2 |
07-фев 19:20 |
Викинг - Видар (н.п.) |
5 : 2 |
07-фев 20:00 |
Рандерс - Лиллестрем (н.п.) |
0 : 1 |
07-фев 20:30 |
Яблонец - Мидтьюленд (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 21:00 |
Эльфсборг - Динамо Бх (н.п.) |
1 : 3 |
07-фев 21:00 |
Шахтер Дн - Ольборг (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 23:59 |
Гетеборг - Брондбю (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 14:00 |
Юргорден - ХИК |
3 : 1 |
08-фев 14:00 |
Вайле - Брабанд |
4 : 0 |
08-фев 15:00 |
Кристиансунд - Стьордалс Блинк |
2 : 4 |
08-фев 15:00 |
Вождовац - Младост Велика Обарска |
2 : 1 |
08-фев 15:30 |
Фридек-Мистек - Подберезова |
3 : 1 |
08-фев 16:00 |
Альта - Тромсдален |
1 : 4 |
08-фев 16:00 |
Рапид - Чешске Будейовице |
2 : 0 |
08-фев 16:00 |
Тетекс - Силекс |
0 : 0 |
08-фев 17:00 |
Мордовия - Тренчин |
1 : 1 |
08-фев 18:00 |
Гурник Зб - Нецеча (н.п.) |
матч не состоялся |
08-фев 18:00 |
Славия Прага - Амкар (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 18:30 |
Висла - Университатя Крайова (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 18:30 |
Арсенал Т - Тобол |
0 : 0 |
08-фев 20:30 |
Оденсе - Войводина |
0 : 1 |
08-фев 21:00 |
Стяуа - Марибор (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 22:00 |
Гнистан - Мюллюпуро |
2 : 1 |
09-фев 14:00 |
Бетис - Зенит (н.п) |
0 : 3 |
09-фев 15:00 |
Кубань - Локомотив Сф (н.п) |
0 : 1 |
09-фев 16:30 |
Спарта Прага - Рубин (н.п.) |
2 : 4 |
09-фев 17:30 |
ХАСК - Дубрава Загреб |
2 : 2 |
09-фев 18:00 |
Ольборг - Торпедо М (н.п) |
1 : 2 |
09-фев 18:00 |
Динамо Бх - Атлетико Паранаенс (н.п) |
2 : 3 |
09-фев 20:00 |
Вестсьелланд - Хаммарбю (н.п) |
3 : 1 |
09-фев 21:00 |
Маттерсбург II - Бад Феслау |
|
09-фев 22:00 |
Лейкнир - Валюр |
0 : 3 |
10-фев 13:00 |
Розвуй Катовице - Сандецья (н.п.) |
1 : 2 |
10-фев 13:00 |
Копер - Слован Б |
0 : 4 |
10-фев 14:00 |
ЦСКА - Тяньцзинь Теда (н.п.) |
3 : 0 |
10-фев 14:15 |
Калью - Вентспилс |
2 : 3 |
10-фев 15:00 |
Бардейов - ОСК Бржеско |
0 : 0 |
10-фев 16:00 |
Эсбьерг - Тренчин (н.п.) |
1 : 2 |
10-фев 16:30 |
Спартак М - Вакер Инсбрук (н.п.) |
3 : 2 |
10-фев 18:00 |
Локомотив М - Эльфсборг |
2 : 0 |
10-фев 18:00 |
Сувон - Краснодар (н.п.) |
0 : 0 |
10-фев 18:00 |
Локомотив З. - Л. Микулаш |
1 : 2 |
10-фев 18:00 |
Маттерсбург - Хоффенхайм II |
4 : 1 |
10-фев 18:00 |
Динамо Киев - Виктория Пльзень (н.п.) |
1 : 1 |
10-фев 18:00 |
Кальмар - Мьёльбю |
2 : 1 |
10-фев 18:00 |
Слован Дусло Шаля - Комарно |
1 : 0 |
10-фев 20:00 |
Альтах - Хард |
2 : 0 |
10-фев 20:00 |
Ростов - Црвена Звезда (н.п.) |
матч не состоялся |
10-фев 20:30 |
Швац - Кундль |
2 : 1 |
10-фев 21:00 |
Аустрия З - Хаймштеттен |
2 : 1 |
10-фев 21:00 |
Таверне - Локарно |
0 : 3 |
10-фев 22:00 |
Сент-Миррен - Нью-Йорк Сити |
0 : 2 |
10-фев 22:45 |
Лонгфорд Таун - Атлон Таун |
4 : 3 |
11-фев 12:00 |
Торпедо М (мол) - Афипс |
1 : 5 |
11-фев 13:00 |
Скалица - Опава |
1 : 1 |
11-фев 13:00 |
Злин - Подберезова |
6 : 2 |
11-фев 13:30 |
Медь Легница - Катовице (н.п.) |
2 : 1 |
11-фев 15:00 |
Б. Быстрица - Римавска Собота |
0 : 0 |
11-фев 15:00 |
Полония Лазиска-Гурне - Надвислан Гора |
2 : 5 |
11-фев 15:30 |
Нитра - Мартин |
5 : 1 |
11-фев 18:00 |
Шериф - Университатя Крайова (н.п.) |
1 : 2 |
11-фев 18:00 |
Локомотив М - Видеотон (н.п.) |
1 : 0 |
11-фев 18:30 |
Полония Лазиска-Гурне - Надвислан Гора |
2 : 5 |
11-фев 18:30 |
Стабек - Стреммен |
3 : 2 |
11-фев 18:30 |
Нотодден - Стреммен |
матч отменен |
11-фев 18:30 |
Динамо Киев - Пушкаш Академи (н.п.) |
2 : 0 |
11-фев 18:30 |
Олимпия Грудзёндз - Олимпия Эльблонг |
3 : 2 |
11-фев 19:30 |
Броншой - Аведоре |
1 : 0 |
12-фев 12:00 |
Рубин - Пахтакор (н.п.) |
2 : 2 |
12-фев 12:00 |
Албирекс Ниигата (С) - Хоум Юнайтед |
2 : 1 |
12-фев 13:00 |
Валенсия - Зенит |
1 : 0 |
12-фев 15:00 |
Орхус - Викинг (н.п.) |
2 : 5 |
12-фев 15:30 |
ХИФК - Ювяскюля (н.п.) |
1 : 2 |
12-фев 16:00 |
Ференцварош - Кечкемет (н.п.) |
3 : 1 |
12-фев 17:00 |
Металлург Дн - Силькеборг (н.п.) |
0 : 3 |
12-фев 18:00 |
Пушкаш Академи - Хогесунд (н.п.) |
2 : 1 |
12-фев 18:00 |
Карпаты - Левски (н.п.) |
3 : 3 |
12-фев 18:30 |
Ботошани - МТК Будапешт |
1 : 1 |
12-фев 20:00 |
Партизан - Марибор (н.п.) |
2 : 1 |
12-фев 20:00 |
Боде/Глимт - Русенборг (н.п.) |
2 : 1 |
13-фев 11:30 |
Мельбурн Найтс - Саут Мельбурн |
1 : 2 |
13-фев 11:30 |
Парраматта Иглс - Сидней Олимпик |
0 : 4 |
13-фев 11:30 |
Мэнли Юнайтед - Сазерленд Шаркс |
2 : 2 |
13-фев 12:00 |
Злин - Дубница |
5 : 2 |
13-фев 12:00 |
Сегеста - Лекеник |
|
13-фев 12:30 |
Яблонец - Слован Варнсдорф |
|
13-фев 12:30 |
Блэктаун Спартанс - Маркони Сталлион |
3 : 2 |
13-фев 13:00 |
Фотбал Тржинец - Глучин |
|
13-фев 14:00 |
Сегеста - Лекеник |
|
13-фев 15:30 |
Калью - Нарва |
3 : 0 |
13-фев 16:00 |
Илвес Тампере - ТПС (н.п.) |
1 : 1 |
13-фев 16:00 |
Мидтьюленд - Виборг |
1 : 5 |
13-фев 16:30 |
Ольборг - Одд БК (н.п.) |
0 : 0 |
13-фев 17:30 |
Уфа - Пхохан Стилерс |
матч прерван и не будет доигран |
13-фев 17:30 |
Динамо Киев - Атлетико Паранаенс (н.п.) |
1 : 1 |
13-фев 18:00 |
Маттерсбург - Шанхай Шенксин |
0 : 2 |
13-фев 18:00 |
Динамо М - Литекс Ловеч (н.п.) |
4 : 0 |
13-фев 19:00 |
Ст.Полтен - Золленау |
матч не состоялся |
13-фев 19:00 |
Старт - ФК Йерв (н.п.) |
0 : 1 |
13-фев 19:30 |
Хонефосс - Баерум |
2 : 0 |
13-фев 20:00 |
Сарпсборг 08 - Люнгскиле (н.п.) |
1 : 4 |
13-фев 20:30 |
Уотерфорд Юн - Слиго |
0 : 3 |
13-фев 20:30 |
Олезунд - Кристиансунд |
3 : 1 |
13-фев 21:00 |
Сондаль - Асане |
4 : 2 |
13-фев 22:30 |
Голуэй - Финн Хэрпс |
0 : 0 |
13-фев 22:30 |
Вексфорд Юс - Сент-Патрик |
0 : 1 |
13-фев 22:45 |
ЮК Дублин - Дандалк |
1 : 6 |
13-фев 23:00 |
Шемрок Роверс - Бранн |
3 : 2 |
14-фев 13:00 |
Белшина - Гомель |
1 : 0 |
14-фев 13:00 |
Зволен - Комарно |
2 : 0 |
14-фев 13:00 |
Тракай - Левадия Таллин (н.п) |
4 : 1 |
14-фев 13:00 |
Дольцан Зомбки - Хробры Глогув (н.п) |
|
14-фев 14:00 |
Сконто - Флора |
3 : 4 |
14-фев 14:00 |
Ютсиктенс - Норрби |
1 : 1 |
14-фев 14:15 |
Архус Фремад - Брабанд |
2 : 0 |
14-фев 14:30 |
Бардехов - Лимановия |
1 : 0 |
14-фев 14:30 |
Градец Кралове - Катовице |
1 : 1 |
14-фев 15:00 |
Кечкемет - Спартак Златибор |
2 : 3 |
14-фев 15:00 |
Сюрианска - Васалунд |
5 : 0 |
14-фев 15:00 |
Сённерюйск - Хорсенс |
2 : 1 |
14-фев 15:00 |
Копенгаген - Гетеборг |
1 : 1 |
14-фев 15:00 |
Влтавин - Усти Над Лабем |
1 : 2 |
14-фев 15:00 |
Видзев - Погонь Седльце |
0 : 2 |
14-фев 15:00 |
АИК - Ефле (н.п.) |
0 : 0 |
14-фев 15:00 |
Вождовац - Младость Лукани (н.п) |
3 : 1 |
14-фев 15:30 |
Гонвед - Нитра |
1 : 0 |
14-фев 16:00 |
Спарта Прага - Б. Быстрица |
2 : 0 |
14-фев 16:00 |
Славия Прага - Виктория Жижков |
3 : 0 |
14-фев 16:00 |
Мьендален - Фолло |
1 : 1 |
14-фев 16:00 |
Млада Болеслав - Мас Таборско |
3 : 3 |
14-фев 16:00 |
Люнгбю - Фалькенберг (н.п.) |
0 : 1 |
14-фев 16:00 |
Вестсьелланд - Хельсинборг |
2 : 2 |
14-фев 16:00 |
Баник Острава - Спартак Миява |
2 : 0 |
14-фев 17:00 |
Мидтьюленд - Мольде |
0 : 2 |
14-фев 17:00 |
Богемиан 1905 - Баник Соколов |
2 : 1 |
14-фев 17:00 |
Теплице - Чешске Будейовице |
1 : 3 |
14-фев 17:00 |
ЛАСК - Слован Бр |
2 : 1 |
14-фев 18:00 |
Виктория Пльзень - Краснодар |
0 : 2 |
14-фев 18:00 |
Слован Л - Пршибрам |
2 : 1 |
14-фев 18:00 |
Шериф - Зброёвка Брно |
2 : 0 |
14-фев 18:00 |
Ассириска - Броммапойкарна |
2 : 1 |
14-фев 20:00 |
Уондерерс - Шелбурн (н.п.) |
2 : 1 |
14-фев 21:00 |
Оденсе - Широки Бриег |
1 : 1 |
15-фев 15:00 |
Ньиредьхаза - Кошице |
|
15-фев 15:00 |
Нордшелланд - Кальмар |
0 : 0 |
15-фев 15:30 |
Раднички Ниш - Напредак (н.п) |
2 : 0 |
15-фев 16:00 |
Домжале - Капфенберг |
1 : 0 |
15-фев 16:00 |
Ференцварош - Подберезова (н.п) |
4 : 1 |
15-фев 17:00 |
Богемианс - Атлон Таун |
0 : 0 |
15-фев 20:30 |
Викинг - Волеренга (н.п) |
0 : 2 |
16-фев 21:00 |
Хаммарбю - Лос-Анджелес Гэлакси |
2 : 1 |
17-фев 15:30 |
Войводина - Пролетер Нови Сад |
0 : 0 |
17-фев 16:30 |
Спартак М - Спартак Трн (н.п.) |
3 : 2 |
17-фев 18:00 |
Варнаму - Мяльбу |
4 : 3 |
17-фев 18:00 |
Стреммен - Нотодден |
3 : 4 |
17-фев 18:00 |
ЦСКА - Видеотон (н.п.) |
1 : 0 |
17-фев 20:00 |
Эльфсборг - ГАИС |
4 : 0 |
17-фев 20:00 |
Винер СК - Леобендорф |
4 : 2 |
17-фев 20:00 |
ФАК - Вена ФК |
6 : 1 |
18-фев 14:00 |
Кубань - Пюник (н.п.) |
3 : 0 |
18-фев 15:30 |
Катовице - Хробры Глогув (н.п.) |
0 : 3 |
18-фев 15:30 |
Нитра - Карвина |
1 : 1 |
18-фев 16:00 |
Ференцварош - Ломбард Папа (н.п.) |
3 : 0 |
18-фев 16:00 |
Хонефосс - Одд Гренланд |
1 : 1 |
18-фев 17:00 |
Люнгбю - Энгельхольм |
0 : 2 |
18-фев 17:00 |
Атлетико Паранаенс - Краснодар (н.п.) |
2 : 2 |
18-фев 18:30 |
Берум - Люн |
4 : 1 |
18-фев 18:30 |
Терек - БАТЭ (н.п.) |
0 : 1 |
18-фев 19:30 |
Кромержиж - Зноймо |
1 : 2 |
18-фев 19:30 |
Фрем - Роскилд |
0 : 2 |
18-фев 20:00 |
Утсиктенс - Квидинг |
2 : 2 |
18-фев 20:00 |
Веннсюссель - Систед |
1 : 2 |
18-фев 20:00 |
Санднес Ульф - Эстерсундс |
3 : 0 |
18-фев 20:00 |
Орхус - Волеренга (н.п.) |
0 : 0 |
18-фев 20:00 |
Дегефорс - Форвард |
7 : 0 |
19-фев 12:00 |
Мордовия - Рубин (н.п.) |
2 : 3 |
19-фев 14:00 |
Скопье - Дрита |
изменение формата матча |
19-фев 16:00 |
Лахти - Нымме Калью (н.п.) |
0 : 1 |
19-фев 17:00 |
Бранн - Старт (н.п.) |
0 : 3 |
19-фев 17:00 |
Локомотив М - Амкар (н.п.) |
0 : 2 |
19-фев 17:30 |
Спартак М - Динамо Мн (н.п.) |
1 : 0 |
19-фев 19:00 |
Гранада - ЦСКА |
0 : 0 |
19-фев 20:00 |
Олезунд - Тромсе (н.п.) |
2 : 0 |
19-фев 20:00 |
Ранхейм - Левангер (н.п.) |
3 : 1 |
20-фев 15:00 |
Подберезова - Земплин Михаловце |
2 : 0 |
20-фев 16:45 |
Хорсенс - Брабранд |
2 : 2 |
20-фев 17:00 |
ЛАСК - Сеница |
1 : 0 |
20-фев 17:30 |
Вардар - Жилина (н.п.) |
0 : 0 |
20-фев 18:00 |
Атвидаберг - ИК Фрей |
2 : 1 |
20-фев 19:00 |
Ястржебе - Лимановия |
1 : 1 |
20-фев 19:00 |
Маттерсбург - Вена ФК |
0 : 1 |
20-фев 20:00 |
Ст. Полтен - Винер СК |
1 : 1 |
20-фев 20:00 |
Брюн - Видар |
1 : 0 |
20-фев 20:00 |
Сарпсборг 08 - Сандефьорд (н.п.) |
3 : 0 |
20-фев 20:00 |
Хартберг - Аллерхайлиген |
0 : 1 |
20-фев 20:00 |
ФАК - Парндорф |
3 : 0 |
20-фев 20:30 |
Фортеца Сверкляны - Чарни Явоже |
4 : 2 |
20-фев 20:30 |
Мистельбах - Тренквалдер Адмира II |
1 : 7 |
20-фев 20:30 |
Аустрия II - Капфенберг |
0 : 2 |
20-фев 22:45 |
Дундалк - Дрохеда Юн |
2 : 0 |
20-фев 23:00 |
Шелбурн - Ст. Патрикс |
0 : 2 |
21-фев 14:00 |
Нецеча - СК Окоцимский |
1 : 2 |
21-фев 14:00 |
Гварек Орнонтовице - Спуйня Ландек |
1 : 1 |
21-фев 14:00 |
Хробры Глогув - Гурник Валбжих |
1 : 1 |
21-фев 14:00 |
Технопул Адмира - Леобендорф |
4 : 5 |
21-фев 14:00 |
ДФЦ Даугава - Круоя |
0 : 1 |
21-фев 14:30 |
Левадия Таллин - СИК |
1 : 1 |
21-фев 15:00 |
Злате-Моравце - Карвина |
1 : 2 |
21-фев 15:00 |
Ружомберок - Фотбал Тржинец |
1 : 2 |
21-фев 16:00 |
Варнаму - Кальмар |
2 : 0 |
21-фев 16:00 |
Хорн - БВ Линц |
5 : 1 |
21-фев 16:00 |
Спартак Миява - Злин |
0 : 1 |
21-фев 16:00 |
Лиллестрем - Стреммен |
3 : 0 |
21-фев 16:30 |
Спартак Трн - Халадаш Сомбатхей |
3 : 2 |
21-фев 16:30 |
Стремгодсет - Спартак М |
0 : 1 |
21-фев 17:00 |
Дебрецен - Ференсварош |
0 : 0 |
21-фев 17:00 |
Русенборг - Сундсвалль |
3 : 1 |
21-фев 18:00 |
Эргрюте - ГАИС |
3 : 1 |
21-фев 19:00 |
Шемрок Роверс - Лос-Анджелес |
0 : 1 |
21-фев 22:30 |
Голуэй - Атлон Таун |
1 : 0 |
21-фев 22:30 |
Слиго - Финн Хэрпс |
6 : 0 |
23-фев 14:00 |
Сарпсборг 08 - Бранн (н.п.) |
0 : 1 |
23-фев 17:00 |
Сондаль - Сандефьорд (н.п.) |
3 : 1 |
23-фев 20:00 |
Олезунд - Старт (н.п.) |
2 : 2 |
25-фев 17:00 |
Урал - Арсенал Т (н.п.) |
1 : 1 |
25-фев 17:00 |
Шахтер С - Стремгодсет (н.п.) |
|
25-фев 18:00 |
ЦСКА - Малага (н.п.) |
1 : 0 |
25-фев 18:00 |
Терек - Бэйцзин Бакси (н.п.) |
3 : 1 |
25-фев 18:00 |
Ростов - Виборг (н.п.) |
2 : 1 |
25-фев 18:30 |
Торпедо М - Стремгодсет |
3 : 1 |
25-фев 20:30 |
Тун - Ксамакс |
4 : 0 |
26-фев 14:15 |
Сконто - Лиепая |
3 : 1 |
26-фев 15:15 |
Левадия Таллин - ХИФК |
2 : 2 |
26-фев 17:00 |
Сигма Оломоуц - Уничов |
5 : 1 |
26-фев 17:00 |
Согндал - Тромсе (н.п.) |
1 : 3 |
26-фев 17:00 |
Краснодар - Анжи (н.п.) |
2 : 0 |
27-фев 15:00 |
Одд Гренланд - Волеренга |
2 : 0 |
27-фев 20:00 |
Фредрикстад - Ранхейм |
1 : 0 |
27-фев 20:00 |
Хаймштеттен - Бавария II |
1 : 1 |
27-фев 22:30 |
Шелбурн - Шемрок Роверс |
1 : 2 |
27-фев 22:45 |
Уотерфорд Юн - Лонгфорд Таун |
2 : 1 |
28-фев 13:00 |
Ростов - БАТЭ (н.п.) |
1 : 0 |
28-фев 14:00 |
Хускварна - Утсиктенс (н.п.) |
2 : 2 |
28-фев 14:30 |
Флора - ИК Фрей |
3 : 1 |
28-фев 15:00 |
Дегерфорс - Васалунд |
3 : 2 |
28-фев 15:00 |
Викинг - Хёугесунн (н.п.) |
2 : 0 |
28-фев 16:00 |
Лиллестрем - Сарпсборг 08 (н.п.) |
1 : 3 |
28-фев 16:00 |
Лимерик - Корк Сити (н.п.) |
2 : 2 |
28-фев 16:00 |
Спартак М - Анжи (н.п.) |
1 : 0 |
28-фев 17:00 |
Урал - Торпедо М (н.п.) |
1 : 2 |
28-фев 20:00 |
Вексфорд - Брэй Уондерерс |
3 : 2 |
28-фев 22:30 |
Слиго Роверс - Атлон Таун |
1 : 0 |
01-мар 19:00 |
Мольде - Сандефьорд |
2 : 1 |
02-мар 12:00 |
Витязь Подольск - ФК Долгопрудный |
0 : 2 |
02-мар 14:00 |
Фредрикстад - Санднес Ульф (н.п.) |
0 : 1 |
02-мар 18:00 |
Мьендален - Тромсё (н.п.) |
1 : 2 |
03-мар 16:30 |
Спартак М - АБ Копенгаген (н.п.) |
3 : 1 |
05-мар 20:00 |
Брюн - Викинг (н.п.) |
2 : 0 |
05-мар 20:00 |
Боде/Глимт - Олезунд (н.п.) |
2 : 1 |
06-мар 15:00 |
Скиве - Фредерисия |
0 : 0 |
06-мар 16:00 |
Одд БК - Стремгодсет |
5 : 3 |
06-мар 19:00 |
Мольде - Сондаль |
5 : 2 |
06-мар 20:00 |
Русенборг - Ранхейм (н.п.) |
5 : 0 |
06-мар 20:00 |
Хонефосс - Стреммен (н.п.) |
2 : 1 |
07-мар 13:30 |
Люнгбю - АБ Копенгаген |
3 : 0 |
07-мар 16:00 |
Лиллестрем - Фредрикстад (н.п.) |
3 : 1 |
07-мар 16:00 |
Мьендален - Нотодден |
4 : 0 |
07-мар 18:30 |
Стабек - Сандефьорд |
2 : 0 |
09-мар 17:00 |
Хенефосс - Ходд (н.п.) |
1 : 1 |
09-мар 20:00 |
Стреммен - Берум (н.п.) |
0 : 1 |
11-мар 17:00 |
Мольде - ХИК (н.п.) |
1 : 0 |
11-мар 18:00 |
Ранхейм - Эстерсундс (н.п.) |
1 : 5 |
12-мар 14:00 |
Кристиансунд - Нест-Сотра (н.п.) |
1 : 1 |
12-мар 14:00 |
Брюн - Фолло (н.п.) |
2 : 0 |
12-мар 16:00 |
Одд БК - Старт |
1 : 0 |
12-мар 17:00 |
Стабек - Боде/Глимт (н.п.) |
1 : 1 |
12-мар 20:00 |
Русенборг - Хогесунд (н.п.) |
1 : 0 |
12-мар 20:30 |
Вернаму - Хускварна |
3 : 0 |
15-мар 14:00 |
ГАИС - Норрбю |
2 : 0 |
15-мар 20:00 |
Сарпсборг 08 - Фредрикстад |
1 : 0 |
16-мар 14:00 |
Левангер - Нест-Сотра (н.п.) |
3 : 1 |
16-мар 17:00 |
ХИК - Кальмар (н.п.) |
2 : 2 |
16-мар 17:00 |
Хогесунд - Боде/Глимт (н.п.) |
3 : 0 |
16-мар 20:00 |
Русенборг - Стабек (н.п.) |
4 : 0 |
20-мар 18:00 |
Мольде - Кальмар (н.п.) |
1 : 1 |
20-мар 20:00 |
Рочестер Райнос - Сиракьюз |
4 : 0 |
20-мар 20:00 |
Бранн - Сондаль |
3 : 0 |
20-мар 21:00 |
Ходд - Олезунд |
2 : 1 |
21-мар 14:00 |
Утсиктенс - ГАИС |
0 : 0 |
21-мар 14:00 |
Берум - Улл/Киса |
2 : 1 |
21-мар 15:00 |
Атвидаберг - АИК |
1 : 2 |
21-мар 15:00 |
Сириус - Браге (н.п) |
1 : 1 |
21-мар 15:00 |
Броммапойкарна - Юргорден |
0 : 3 |
21-мар 15:00 |
Хальмстад - Эргрюте (н.п) |
0 : 1 |
24-мар 14:00 |
Берое - Ботев Гылыбово |
|
24-мар 14:00 |
Мариехамн - Оскарсхамнс АИК |
|
24-мар 20:00 |
Мольде - Ходд |
3 : 0 |
24-мар 21:00 |
Киккерс Оффенбах - Эссен |
0 : 1 |
25-мар 17:00 |
Стабек - Тромсе |
0 : 2 |
25-мар 21:00 |
Старт - Флеккерой (прерван) |
матч был прерван и не доигран в течении 3-х дней |
25-мар 21:00 |
Реджана - Милан |
0 : 3 |
26-мар 16:30 |
Люцерн - Шафхаузен |
3 : 1 |
26-мар 18:00 |
Гетеборг - Сарпсборг 08 |
2 : 1 |
26-мар 20:00 |
Айнтрахт Бр. - Падерборн |
2 : 0 |
26-мар 20:30 |
Оснабрук - Гамбург |
0 : 0 |
26-мар 22:00 |
Юнайтед Ломмель - Мехелен |
2 : 1 |
27-мар 13:30 |
Динамо М - Химки |
1 : 1 |
27-мар 15:00 |
Динамо Киев - Ворскла |
1 : 1 |
27-мар 16:00 |
Металлург Зп - Днепр Дп |
0 : 1 |
27-мар 17:00 |
Рид - Регенсбург |
1 : 2 |
27-мар 17:00 |
Черноморец - Олимпик |
4 : 0 |
27-мар 17:30 |
Франкфурт - Фортуна Кёльн |
1 : 3 |
27-мар 18:00 |
Русенборг - Кристиансунд |
3 : 1 |
27-мар 20:00 |
АЕЛ Лимасол - Шахтер Дн |
1 : 1 |
27-мар 20:00 |
Динамо Др - Слован Л |
2 : 1 |
27-мар 20:30 |
Ньор - Бордо |
1 : 2 |
27-мар 20:30 |
Лейпциг - Удинезе |
2 : 2 |
27-мар 20:45 |
Дуйсбург - Кайзерслаутерн |
0 : 4 |
27-мар 22:30 |
Абердин - Твенте |
1 : 2 |
28-мар 12:15 |
Джазз - СИК |
0 : 2 |
28-мар 13:30 |
Мюнхен 1860 - Рубин |
1 : 1 |
28-мар 14:00 |
Даугава - Стумбрас |
1 : 1 |
28-мар 14:00 |
Кфум Осло - Квик Хальден |
0 : 1 |
28-мар 15:00 |
Эребру - Сириус |
0 : 1 |
28-мар 15:00 |
Хеккен - Волеренга |
1 : 2 |
28-мар 15:00 |
Мосс - Брумунддаль |
2 : 2 |
28-мар 15:00 |
Минск - Гранит |
0 : 1 |
28-мар 15:00 |
Дегефорс - Мотала АИК |
3 : 2 |
28-мар 15:00 |
Фалькенберг - Хускварна |
1 : 2 |
28-мар 15:30 |
Юргорден - КуПС |
2 : 0 |
28-мар 16:00 |
ХИФК - КТП |
1 : 1 |
28-мар 16:00 |
Кальмар - Атвидаберг |
1 : 0 |
28-мар 16:00 |
Мьендален - Стабек |
2 : 2 |
28-мар 16:00 |
Эфле - Эстерсундс |
1 : 3 |
28-мар 16:00 |
Хаммарбю - Бранн |
3 : 2 |
28-мар 16:00 |
Боруссия М - Санкт-Паули |
0 : 0 |
28-мар 16:00 |
Мьёльбю - Хальмстад |
2 : 0 |
28-мар 16:00 |
Стриндхейм - Трефф |
1 : 3 |
28-мар 16:00 |
ИК Фрей - Браге |
3 : 0 |
28-мар 17:00 |
Штурм - Домжале |
1 : 0 |
28-мар 17:00 |
Лиллестрем - Стремгодсет |
1 : 2 |
28-мар 17:00 |
Дебрецен - Динамо Бх |
6 : 0 |
28-мар 17:00 |
АИК - Норрчёпинг |
0 : 0 |
28-мар 17:00 |
АЕК Ларнака - Торпедо М |
1 : 5 |
28-мар 17:00 |
Броммапойкарна - Сундсвалль |
1 : 1 |
28-мар 17:00 |
Утсиктенс - Оддевольд |
0 : 0 |
28-мар 20:30 |
КаПа - Футура |
2 : 0 |
29-мар 13:00 |
Амкар - Уфа |
0 : 0 |
29-мар 15:00 |
Будисса баутсен - Кемницер |
не состоялся |
29-мар 15:00 |
Стабек - Конгсвингер |
1 : 1 |
29-мар 17:00 |
Альта - Финнснес |
4 : 0 |
29-мар 17:30 |
Тромсе - Боде/Глимт |
2 : 0 |
29-мар 18:00 |
Викинг - Старт |
1 : 0 |
29-мар 19:00 |
Санднес Ульф - Хогесунд |
1 : 1 |
29-мар 19:00 |
Левангер - Бяссен Топфут |
матч не состоялся |
30-мар 14:00 |
Сурианска - АФК Юнайтед |
0 : 3 |
30-мар 15:00 |
Эльфсборг - Одд БК |
0 : 3 |
30-мар 19:00 |
Сарпсборг 08 - Баерум |
3 : 0 |
30-мар 19:00 |
Олезунд - Мольде |
2 : 2 |
30-мар 19:00 |
Сандефьорд - Фолло |
0 : 0 |
30-мар 19:30 |
Жальгирис - Карпаты |
0 : 0 |
31-мар 19:00 |
Ходд - Сондаль |
1 : 2 |
14-апр 19:30 |
Некарельц - Ноттинген 1957 |
0 : 1 |
14-апр 19:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - Крей |
2 : 0 |
05-май 19:00 |
Верл - Арминия |
2 : 1 |
05-май 20:00 |
Байройт - Унтерхахинг |
1 : 3 |
29-май 13:00 |
Аделаида Юнайтед - Вильярреал |
2 : 3 |
29-май 18:00 |
Боавишта - Вила Реал |
2 : 1 |
29-май 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Бенфика II |
0 : 1 |
30-май 13:00 |
Сидней - Тоттенхем |
0 : 1 |
30-май 14:00 |
Звезды Таиланда - Челси |
0 : 1 |
31-май 21:00 |
Хассани Агадир - Севилья |
2 : 1 |
01-июн 14:00 |
Арми Юн. - Паттая Юн. |
1 : 2 |
02-июн 13:00 |
Сидней - Челси |
0 : 1 |
03-июн 12:00 |
Брисбен Роар - Вильярреал |
3 : 0 |
11-июн 21:45 |
Эйрбас - Ньютаун |
2 : 1 |
12-июн 12:00 |
Чонбури - Сиам Нави |
|
12-июн 12:00 |
Арми Юн. - Эйр Форс |
|
12-июн 12:00 |
Бангкок Юн - Бангкок Гласс |
|
12-июн 12:00 |
Хуан Аурич - Сесар Вальехо |
|
12-июн 12:00 |
Славен Белупо - Интер Запрежич |
|
12-июн 12:00 |
Войводина - Спартак Суботица |
|
12-июн 12:00 |
БАТЭ - Тракай |
|
13-июн 18:30 |
Славен Копривница - Интер Запрежич |
1 : 1 |
13-июн 19:00 |
Войводина Нови Сад - Спартак Суботица |
3 : 0 |
14-июн 16:00 |
Судува - Каунас |
4 : 0 |
14-июн 16:00 |
РОСИЧ-СТАРКО - Сборная Мира (артисты) |
2 : 2 |
14-июн 16:30 |
Звёзды Манчестера Юн - Звезды Баварии |
4 : 2 |
14-июн 19:00 |
Звезды Реала М - Звезды Ливерпуля |
4 : 2 |
16-июн 19:30 |
Чукарички - Слован Бр |
1 : 2 |
17-июн 12:00 |
Слован Б - Кукеси |
|
17-июн 12:00 |
Ренова - Партизани Тирана |
|
17-июн 12:00 |
Монтана - Омония |
|
17-июн 18:00 |
Ботошани - МТК Будапешт (н.п.) |
0 : 1 |
17-июн 18:30 |
НК Локомотива - Интер Запрежич |
0 : 0 |
17-июн 19:30 |
Домжале - Хайдук Сплит |
1 : 3 |
19-июн 18:00 |
Домжале - Динамо Тбилиси |
1 : 3 |
19-июн 18:00 |
ЛАСК - Чукарички |
2 : 1 |
19-июн 18:00 |
Вольфсбергер АК - Капфенберг |
1 : 4 |
19-июн 18:00 |
Монтана - Омония |
2 : 2 |
19-июн 18:00 |
Жилина - Пяст Гливице |
5 : 3 |
19-июн 19:00 |
Слован Бр - Конкордиа |
3 : 2 |
19-июн 20:00 |
Тун - Ксамакс (н.п.) |
0 : 0 |
20-июн 15:30 |
Цюрих - Арау (н.п.) |
3 : 0 |
20-июн 16:00 |
Янг Бойз - Шафхаузен (н.п.) |
4 : 3 |
20-июн 16:30 |
Лейпциг - Берлинер АК 07 (н.п.) |
2 : 0 |
20-июн 17:00 |
Люцерн - Виль (н.п.) |
3 : 0 |
20-июн 17:00 |
Вашаш - Аполлон Лимассол (н.п.) |
0 : 2 |
20-июн 18:00 |
Штутгарт II - Гройтер II |
1 : 0 |
20-июн 18:50 |
НК Локомотива - Астра Джурджу (н.п.) |
2 : 2 |
20-июн 19:30 |
КРКА - Црвена Звезда |
0 : 4 |
20-июн 23:59 |
Понте Прета - Форт Лодердейл Страйкерс |
4 : 0 |
22-июн 18:00 |
Вардар - Терек (н.п.) |
0 : 1 |
22-июн 19:00 |
Олимпия Л - Жилина |
1 : 2 |
22-июн 19:00 |
Конкордиа - Чукарички |
0 : 2 |
22-июн 19:00 |
Млада Болеслав - Тренчин |
2 : 0 |
22-июн 19:00 |
Домжале - Сплит |
3 : 1 |
22-июн 19:00 |
Аустрия К. - Вюрцбургер Кикерс |
0 : 0 |
22-июн 19:30 |
Тренквалдер Адмира - Тыргу Муреш |
0 : 0 |
23-июн 16:00 |
Химки - Арсенал Т |
0 : 2 |
23-июн 17:00 |
Заря - Александрия |
2 : 1 |
23-июн 17:00 |
Кошице - Локомотива Кошице |
5 : 0 |
23-июн 18:00 |
Подберезова - Погронье |
4 : 0 |
23-июн 18:00 |
Гонвед - Аполлон |
1 : 1 |
23-июн 18:00 |
Власим - Славия Прага |
|
23-июн 19:00 |
Ягодина - Вождовац |
0 : 0 |
23-июн 19:00 |
Млада Болеслав - Слован Б |
1 : 1 |
23-июн 19:00 |
Дьошдьер - Римавска Собота |
0 : 0 |
23-июн 19:30 |
Фрайбург - Зонненхоф |
неверно указана К1 |
23-июн 19:30 |
Сент-Галлен - Аустрия Люстенау |
1 : 1 |
23-июн 20:30 |
Остервейк - Вестерло |
2 : 4 |
23-июн 20:30 |
Винтертур - Янг Феллоуз Ювентус |
1 : 1 |
23-июн 21:30 |
Эйрбас - Флинт |
2 : 0 |
23-июн 21:45 |
Гленавон - Нью Сэйнтс |
3 : 3 |
24-июн 17:00 |
Стяуа - А. Клагенфурт (н.п.) |
4 : 5 |
24-июн 17:00 |
Герта II - Вольфсбург II |
3 : 1 |
24-июн 17:30 |
Домжале - Злате-Моравце |
0 : 1 |
24-июн 18:00 |
Динамо Бх - Кьяссо (н.п.) |
3 : 1 |
24-июн 18:00 |
Краснодар - Ботошани (н.п.) |
0 : 2 |
24-июн 18:00 |
Ягелония - Заглембе Любин (н.п.) |
4 : 0 |
24-июн 18:00 |
Олимпик Дн - Металлург Дн (н.п.) |
1 : 3 |
24-июн 18:00 |
Збройовка Брно - Спартак Миява |
2 : 2 |
24-июн 18:00 |
ЛАСК - Ингольштадт II |
3 : 1 |
24-июн 19:00 |
ВАК Ст. Андра - Видеотон |
2 : 1 |
24-июн 19:00 |
Балингер - Штутгарт Кикерс |
2 : 3 |
24-июн 19:00 |
Гройтер - Регенсбург |
2 : 1 |
24-июн 19:00 |
Риека - Триглав |
8 : 0 |
24-июн 19:00 |
Слован Б - Иглава |
6 : 0 |
24-июн 19:00 |
Штурм - Чукарички |
3 : 1 |
24-июн 19:30 |
Клагенфурт - А. Клагенфурт |
|
24-июн 20:00 |
Рид - Хайдук |
0 : 1 |
24-июн 21:45 |
Гленторан - Нью Сэйнтс |
1 : 3 |
24-июн 21:45 |
Брешин Сити - Абердин |
2 : 8 |
24-июн 21:45 |
Гленавон - Ст. Джонстон |
1 : 1 |
25-июн 12:30 |
Динамо М - Анжи |
изменение формата матча |
25-июн 13:00 |
Теплице - Градец Кралове |
|
25-июн 15:00 |
Нордшелланд - АИК (н.п.) |
1 : 1 |
25-июн 18:00 |
Спартак Трн - Терек (н.п.) |
0 : 0 |
25-июн 18:00 |
Градец Кралове - Пардубице (н.п.) |
2 : 3 |
25-июн 18:00 |
Дебрецен - Ференцварош |
0 : 2 |
25-июн 18:00 |
Пакс - Аполлон |
1 : 1 |
25-июн 19:00 |
Тренквалдер Адмира - Конкордиа (н.п.) |
1 : 1 |
25-июн 19:00 |
Копер - Рад |
2 : 1 |
25-июн 19:00 |
Динамо З - Жилина |
1 : 1 |
25-июн 19:00 |
Войводина - Петролул Плоешти (н.п.) |
0 : 0 |
25-июн 19:00 |
Богемиан 1905 - Тренчин |
0 : 3 |
25-июн 19:30 |
Црвена Звезда - Карпаты |
4 : 1 |
25-июн 20:00 |
Юргорден - Тракай (н.п.) |
3 : 2 |
25-июн 20:00 |
Ворматия Вормз - Майнц 05 (люб.) (н.п.) |
0 : 1 |
26-июн 10:30 |
Банско - Монтана 1921 |
|
26-июн 16:00 |
Регенсбург - Мюнхен 1860 |
1 : 2 |
26-июн 17:00 |
Ворскла - Александрия |
1 : 1 |
26-июн 17:00 |
Зноймо - Словацко |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Халлешер - Усти Над Лабем |
1 : 0 |
26-июн 18:00 |
Динамо Киев 2 - Металлург Дн |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Локомотив З. - Ружомберок |
5 : 0 |
26-июн 19:00 |
Иглава - Дукла Прага |
1 : 6 |
26-июн 19:00 |
Стяуа - Легия |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Шалдинг-Хайнинг - Мюнхен 1860 II |
0 : 2 |
26-июн 19:00 |
Рапперсвиль - Грассхоппер |
2 : 0 |
26-июн 19:30 |
Букстехудер - Санкт-Паули |
1 : 9 |
26-июн 20:00 |
Ауденарде - Гент |
2 : 2 |
26-июн 20:00 |
Унион Гуртен - Ноймаркт |
2 : 2 |
26-июн 20:00 |
Маттерсбург - Халадас |
3 : 1 |
26-июн 21:00 |
Заврч - Злате-Моравце |
матч перенесен |
26-июн 21:00 |
Льянерос де Гванаре - Трухильянос |
1 : 1 |
27-июн 12:00 |
Теплице - Варнсдорф |
2 : 3 |
27-июн 12:00 |
Слован Л - Мас Таборско |
2 : 0 |
27-июн 12:00 |
Рух Хж - Опава |
0 : 2 |
27-июн 12:00 |
Горник Забрзе - Катовице |
3 : 1 |
27-июн 14:30 |
Винтертур - Цюрих |
1 : 2 |
27-июн 15:00 |
Карл Цейс - Нюрнберг 2 |
1 : 1 |
27-июн 16:00 |
Динамо Берлин - Кемницер |
1 : 0 |
27-июн 16:30 |
Ст. Галлен - Виль |
2 : 1 |
27-июн 16:30 |
Ньютаун - Бала Таун |
2 : 4 |
27-июн 17:00 |
Тун - Ле Мон (н.п.) |
4 : 0 |
27-июн 17:00 |
Крусайдерс - Эйрбас |
3 : 2 |
27-июн 17:00 |
Сандхаузен - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 0 |
27-июн 17:00 |
Люцерн - Шафхаузен |
2 : 1 |
27-июн 18:00 |
Брондбю - Фалкенберг |
1 : 0 |
27-июн 18:00 |
Краковия - Баник Острава (н.п.) |
3 : 1 |
27-июн 18:00 |
Лехия Гданск - АПОЭЛ |
4 : 1 |
27-июн 18:00 |
Астра Джурджу - Видеотон (н.п.) |
0 : 3 |
27-июн 18:00 |
Будапешт Хонвед - Пакс |
1 : 1 |
27-июн 18:00 |
Штурм Грац - Марибор |
5 : 2 |
27-июн 18:30 |
Крайова - Вадуц (н.п.) |
4 : 2 |
27-июн 19:00 |
Рид - Спорт Подбрезова (н.п.) |
1 : 2 |
27-июн 19:00 |
Риека - Рудар Вл (н.п.) |
5 : 0 |
27-июн 19:00 |
Винер Нойштад - Ружомберок (н.п.) |
0 : 0 |
27-июн 19:00 |
Загреб - Интер Запрежич |
изменение формата матча |
28-июн 12:00 |
Кршко - Карпаты |
1 : 2 |
28-июн 12:00 |
Партизан - Мордовия |
0 : 1 |
28-июн 15:00 |
Абердин - Ст. Джонстон (н.п) |
1 : 0 |
28-июн 17:00 |
ПСИС Семаранг - Персибас Банюмас |
2 : 0 |
28-июн 18:00 |
Терек - Халадас (н.п) |
7 : 0 |
28-июн 18:00 |
Хартберг - Штегерсбах (н.п) |
4 : 0 |
28-июн 18:00 |
Спартак М 2 - Химки |
1 : 0 |
28-июн 18:30 |
Вюрцбургер Кикерс - Эссен |
0 : 1 |
28-июн 19:00 |
Дебрецен - Мезёкёвешд Жори |
2 : 3 |
28-июн 19:00 |
Ст. Трёйден - Фербрёдеринг Гел |
3 : 1 |
28-июн 19:00 |
Петролул Плоешти - Спартак Суботица (н.п) |
1 : 1 |
28-июн 19:00 |
Динамо З - Кубань (н.п) |
1 : 0 |
28-июн 22:00 |
Альянса Лима - Экидад |
2 : 3 |
28-июн 23:00 |
Мелгар - Велес Сарсфилд |
2 : 1 |
28-июн 23:59 |
Олимпия Асунсьон - Крусеро дель Норте |
2 : 1 |
29-июн 14:00 |
Арсенал Т - Уфа (н.п.) |
2 : 2 |
29-июн 16:00 |
Урал - Челябинск |
4 : 0 |
29-июн 18:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Сигма Оломоуц |
|
29-июн 18:00 |
Виктория Пльзень - Баник Соколов |
2 : 1 |
29-июн 18:00 |
Газовик Ор - Злате-Моравце (н.п.) |
2 : 0 |
29-июн 19:00 |
Рад - АКС Поли Тимишоара (н.п.) |
0 : 0 |
29-июн 19:30 |
Вардар - Пушкаш Академи (н.п.) |
1 : 1 |
29-июн 19:30 |
Дорнбирн - Спартак М |
0 : 12 |
29-июн 20:00 |
Дуйсбургер 1900 - Шальке 04 II |
0 : 2 |
30-июн 14:00 |
ЦСКА - Факел |
0 : 1 |
30-июн 15:00 |
Грассхоппер - Биль-Бьен (н.п) |
1 : 1 |
30-июн 15:00 |
Зенит - Тосно |
1 : 1 |
30-июн 16:00 |
Ольборг - Виборг (н.п) |
4 : 2 |
30-июн 18:00 |
АРКА Гдыня - АПОЭЛ (н.п) |
2 : 1 |
30-июн 18:00 |
Стяуа - Рубин (н.п) |
2 : 1 |
30-июн 18:00 |
Фортуна Кёльн - Гессен Кассель (н.п) |
1 : 0 |
30-июн 18:30 |
Зоря Луганск - Видеотон (н.п) |
1 : 2 |
30-июн 19:00 |
Газовик Ор. - Сеница |
|
30-июн 19:00 |
Марибор - Ружомберок (н.п) |
2 : 0 |
30-июн 19:00 |
Рид - Тыргу Муреш (н.п) |
1 : 1 |
30-июн 19:00 |
КРКА - Риека (н.п) |
0 : 4 |
30-июн 19:00 |
Тренквалдер Адмира - Дьошдьер |
2 : 2 |
30-июн 19:00 |
ЛАСК - Спорт Подбрезова (н.п) |
3 : 0 |
30-июн 19:30 |
Маттерсбург - Сеница (н.п) |
2 : 1 |
30-июн 19:30 |
Кемницер - Нойштрелиц |
3 : 1 |
30-июн 20:00 |
Дессел Спорт - Вестерло (н.п) |
1 : 2 |
30-июн 20:00 |
Вакер Инсбрук - Сент-Галлен (н.п) |
2 : 1 |
30-июн 21:00 |
Заврч - Истра 1961 |
0 : 0 |
01-июл 11:00 |
Амкар - КСМС Яссы (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 12:00 |
Теплице - Дукла Пр |
1 : 4 |
01-июл 12:00 |
Гурник Зб - Вииторул |
2 : 0 |
01-июл 12:00 |
Катовице - Заглембе Сосновец |
1 : 2 |
01-июл 12:00 |
Славия Прага - Иглава |
4 : 1 |
01-июл 15:00 |
Магдебург ФК - Берлин А. |
2 : 3 |
01-июл 17:00 |
Кошице - Краковия |
3 : 2 |
01-июл 17:00 |
Шинник - ФК Долгопрудный |
0 : 2 |
01-июл 17:00 |
СФМ Сенец - Злин |
0 : 1 |
01-июл 17:30 |
Рух Хж - Нецеча |
1 : 2 |
01-июл 18:00 |
Погонь - Заглембе Любин (н.п.) |
2 : 2 |
01-июл 18:00 |
Лех - Олимпия Грудзёндз (н.п.) |
2 : 1 |
01-июл 18:00 |
Пршибрам - Таборско (н.п.) |
4 : 2 |
01-июл 18:00 |
Слован Л - Слован Варнсдорф (н.п.) |
2 : 1 |
01-июл 18:00 |
Гонвед - Бекешчаба |
1 : 0 |
01-июл 18:00 |
Словацко - Карвина (н.п.) |
5 : 2 |
01-июл 18:30 |
Янг Бойз - Лозанна |
2 : 1 |
01-июл 18:30 |
Лейпциг - Бадисса Баутцен (н.п.) |
2 : 1 |
01-июл 18:30 |
Богемиан 1905 - Славия Прага |
0 : 1 |
01-июл 19:00 |
Штурм - Мидтьюленд |
0 : 2 |
01-июл 19:00 |
Ингольштадт II - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
0 : 2 |
01-июл 19:00 |
Реден - Лотте |
1 : 0 |
01-июл 19:00 |
Нюрнберг - Регенсбург (н.п.) |
1 : 2 |
01-июл 19:00 |
Вальдхоф Мангейм - Веен (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 19:00 |
Хавелсе - Вакер Нордхаузен (н.п.) |
2 : 2 |
01-июл 19:00 |
Тун - Арау (н.п.) |
3 : 0 |
01-июл 19:00 |
Рудар Вл - Партизан (н.п.) |
0 : 1 |
01-июл 19:00 |
Широки Бриег - Велез Мостар |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Триглав - Олимпия Л |
1 : 3 |
01-июл 19:00 |
Винер Нойштад - Баник Острава |
1 : 2 |
01-июл 19:30 |
Редингхаузен - Падерборн |
1 : 1 |
01-июл 19:30 |
Аустрия Люстенау - Виль |
5 : 1 |
01-июл 20:00 |
Гент - Уйпешт (н.п.) |
0 : 1 |
01-июл 20:00 |
Дейнз - Локерен |
2 : 3 |
01-июл 20:00 |
Бохум - Пресзен Мюнстер (н.п.) |
2 : 2 |
01-июл 20:00 |
Саарбрюкен - Ворматия Вормз |
2 : 0 |
01-июл 20:30 |
Хейст - Мехелен |
0 : 5 |
01-июл 20:45 |
Селтик - Ден Бош (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 21:45 |
Богемианс Дублин - Хартс |
0 : 2 |
02-июл 12:00 |
Градец Кралове - Збройовка Брно (н.п.) |
1 : 0 |
02-июл 16:00 |
Орхус - Нордшелланд (н.п.) |
2 : 2 |
02-июл 17:00 |
Младость Л - ОФК Белград (н.п.) |
0 : 1 |
02-июл 17:30 |
Таргу Муреш - Млада Болеслав (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 19:00 |
Шахтер Дн - Айнтрахт Бр. (н.п.) |
1 : 2 |
02-июл 19:00 |
АЕК Ларнака - Вииторул Констанца (н.п.) |
1 : 2 |
02-июл 19:30 |
Оснабрук - Виктория Кёльн (н.п.) |
1 : 0 |
02-июл 19:30 |
Динамо Киев - Крайова (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 19:30 |
Кайзерслаутерн - Киккерс Оффенбах (н.п.) |
8 : 0 |
02-июл 20:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Фортуна Кёльн (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 14:00 |
Томь - Сибирь |
2 : 1 |
03-июл 14:00 |
Сённерйюск - Фредерисия |
1 : 1 |
03-июл 15:00 |
Иллертиссен - Штутгарт Кикерс |
0 : 4 |
03-июл 16:00 |
Александрия - Горняк Кривой Рог |
2 : 2 |
03-июл 16:30 |
Винтертур - Грассхоппер |
3 : 4 |
03-июл 16:30 |
Хобро - Хорсенс |
2 : 2 |
03-июл 17:00 |
Ганза - Вольфсбург II |
0 : 1 |
03-июл 17:00 |
Карпаты - Воздовац (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 17:00 |
Шинник - Химки |
1 : 0 |
03-июл 17:00 |
Газовик - Сигма Оломоуц (н.п.) |
4 : 1 |
03-июл 18:00 |
Динамо Киев 2 - Олимпик Дн |
0 : 3 |
03-июл 18:00 |
Римавска Собота - Погроние |
0 : 5 |
03-июл 18:30 |
Ворскла - Сплит (н.п.) |
1 : 2 |
03-июл 18:30 |
Стяуа - Карабах (н.п.) |
3 : 2 |
03-июл 19:00 |
Кельн II - Айнтрахт Нордерштедт |
3 : 2 |
03-июл 19:00 |
Мойзельвитц - Кемницер |
1 : 1 |
03-июл 19:00 |
Альтах - Ст. Галлен |
1 : 3 |
03-июл 19:00 |
Базель - Мюнхен 1860 (н.п.) |
1 : 2 |
03-июл 19:00 |
Риека - Сараево |
3 : 1 |
03-июл 19:00 |
Заврч - Фармтех Вержей |
5 : 0 |
03-июл 19:30 |
Гредиг - Куфштайн |
8 : 0 |
03-июл 19:30 |
Кицбюэль - Вакер Инсбрук (н.п.) |
0 : 6 |
03-июл 19:30 |
Маттерсбург - Сигма Оломоуц |
1 : 1 |
03-июл 19:30 |
Гессен - Падерборн |
1 : 1 |
03-июл 19:30 |
Бабельсберг 03 - Баник Мост |
8 : 0 |
03-июл 19:30 |
Хартберг - Тренквалдер Адмира (н.п.) |
0 : 0 |
03-июл 19:30 |
Динамо Киев - Легия (н.п.) |
0 : 0 |
03-июл 20:00 |
Вильдон - Лебринг |
2 : 2 |
03-июл 20:00 |
Вегберг-Бек - Боруссия М II |
0 : 7 |
03-июл 20:00 |
Фойтсберг - Вольфсберг |
2 : 1 |
03-июл 20:00 |
Ст. Полтен - Рапид В |
1 : 4 |
03-июл 20:00 |
Гент - Крылья Советов |
1 : 2 |
03-июл 20:00 |
САК Клагенфурт - Аннабихлер |
4 : 1 |
03-июл 20:00 |
Капфенберг - Зальцбург (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 20:00 |
Розеларе - Брюгге |
1 : 0 |
03-июл 20:00 |
Санкт Маргаретен - Парндорф |
1 : 3 |
03-июл 20:00 |
Люцерн - Спартак М |
2 : 1 |
03-июл 20:00 |
Фельберт - Фортуна Кёльн |
1 : 2 |
03-июл 21:45 |
Бакстон - Альфретон |
1 : 4 |
04-июл 12:00 |
Анжи - Мидтьюленд (н.п.) |
3 : 1 |
04-июл 12:00 |
ЦСКА - Тосно |
0 : 2 |
04-июл 12:00 |
Подбескидзье - Нецеча (н.п) |
1 : 2 |
04-июл 12:00 |
Сеница - Баник Острава (н.п) |
5 : 0 |
04-июл 12:15 |
Виборг - Эсбьерг (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 14:30 |
Селтик - Дукла Прага (н.п.) |
3 : 5 |
04-июл 15:00 |
Уорренпоинт Таун - Дерри Сити |
1 : 0 |
04-июл 15:00 |
Ист Файф - Данфермлайн |
0 : 3 |
04-июл 15:00 |
Виль - Цюрих (н.п.) |
0 : 4 |
04-июл 15:30 |
Стенхаузмер - Ливингстон |
0 : 3 |
04-июл 16:00 |
Теплице - Кемницер (н.п) |
1 : 1 |
04-июл 16:00 |
Кобленц - Боруссия М |
0 : 2 |
04-июл 16:00 |
Нюрнберг - Богемианс 1905 (н.п) |
0 : 1 |
04-июл 16:30 |
Лозанна - Сьон (н.п) |
3 : 2 |
04-июл 17:00 |
Аякс - Динамо М (н.п.) |
2 : 2 |
04-июл 17:00 |
Серен Юн - Андерлехт |
1 : 0 |
04-июл 17:00 |
Бохум - Васланд-Беверен (н.п) |
3 : 1 |
04-июл 17:00 |
Шелбурн - Харт оф Миидлотиан |
2 : 4 |
04-июл 17:00 |
Шварц-Вайс Реден - Клоппенбург |
2 : 0 |
04-июл 17:00 |
Швайнфурт - Рот-Вайс Эрфурт (н.п) |
1 : 5 |
04-июл 17:15 |
Лехия - Шахтер Дн |
0 : 0 |
04-июл 17:30 |
Лиферинг - Спорт Подбрезова |
0 : 1 |
04-июл 17:30 |
Тун - Шафхаузен (н.п) |
2 : 2 |
04-июл 17:30 |
Лейпциг - Слован Л (н.п) |
3 : 0 |
04-июл 18:00 |
Заглембе Любин - Пяст Гливице |
1 : 0 |
04-июл 18:00 |
Юнайтед Ломмель - Локерен (н.п) |
0 : 2 |
04-июл 18:00 |
Генк - Крылья Советов (н.п) |
0 : 1 |
04-июл 18:00 |
Явор - Борац |
2 : 0 |
04-июл 18:00 |
Рубин - Айнтрахт Бр. (н.п) |
1 : 3 |
04-июл 18:00 |
Франкфурт - Яблонец (н.п) |
2 : 2 |
04-июл 18:00 |
Гел-Мерхаут - Гент |
2 : 4 |
04-июл 18:30 |
Локомотив М - Лудогорец Разрад (н.п) |
2 : 0 |
04-июл 18:30 |
А. Клагенфурт - Унион Берлин (н.п) |
2 : 1 |
04-июл 19:00 |
Вольфсбергер АК - Краснодар |
2 : 1 |
04-июл 20:15 |
Монако - Ганновер 96 (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 11:30 |
Ключборг - Слеза Вроцлав |
6 : 0 |
05-июл 12:00 |
Плаун - Вайден |
0 : 0 |
05-июл 12:00 |
Карлсруэ - Пршибрам (н.п.) |
матч отменен, не состоялся |
05-июл 15:00 |
Карл Цейс - Ингольштадт II |
3 : 1 |
05-июл 15:00 |
Олденбург - Спортфроенде Лотте (н.п.) |
1 : 3 |
05-июл 15:00 |
Зонненхоф - Байер Л |
1 : 0 |
05-июл 15:30 |
СВ ДОСКО - ПСВ Эйндховен |
0 : 6 |
05-июл 16:00 |
Фрем - Санкт-Паули |
2 : 3 |
05-июл 16:00 |
Делбрюкер - Виденбрюк |
0 : 1 |
05-июл 16:00 |
Цвикау - Динамо Др (н.п) |
0 : 1 |
05-июл 16:00 |
Гютерсло - Падерборн (матч прерван при счете 2-5) |
матч прерван на 67 минуте, и не доигран |
05-июл 16:30 |
Янг Бойз - Волен (н.п) |
5 : 2 |
05-июл 16:30 |
Славия Прага - Дуйсбург (н.п) |
1 : 1 |
05-июл 17:00 |
Аален - Сандхаузен |
0 : 2 |
05-июл 17:00 |
Вакер Бургхаузен - Мюнхен 1860 II |
0 : 0 |
05-июл 17:00 |
Нортхэмптон Силеби Рейнджерс - Нортхэмптон |
0 : 1 |
05-июл 17:30 |
Валлерн - Тадтен |
1 : 1 |
05-июл 18:00 |
Гархинг - Бавария II |
1 : 2 |
05-июл 18:00 |
Штурм Грац - Зенит (н.п) |
0 : 1 |
05-июл 18:00 |
Пелистер - Младост Царев Двор |
матч прерван на 90 минуте, не доигран |
05-июл 18:00 |
Хомбург - Кайзерслаутерн (н.п.) |
0 : 3 |
05-июл 18:30 |
Арнем - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 10 |
05-июл 18:30 |
Спартак Суботица - Ростов (н.п.) |
команда 2 указана неверно, играла Мордовия |
05-июл 19:00 |
Динамо З - Заря (н.п) |
2 : 2 |
05-июл 19:00 |
Лиферинг - Крейтон |
|
05-июл 19:00 |
Габела - Зриньски |
1 : 5 |
05-июл 19:30 |
Санкт-Йоханн - Дуйсбург |
|
05-июл 20:00 |
Штутгарт - Виктория Пльзень (н.п) |
6 : 3 |
05-июл 20:00 |
Винер Нойдорф - Винер Нойштад II |
|
05-июл 22:30 |
Ориенте Петролеро - Блуминг |
матч не состоялся |
05-июл 23:00 |
Реал Потоси - Насьональ Потоси |
1 : 1 |
05-июл 23:00 |
Сан-Хосе де Оруро - Университарио Сукре |
2 : 1 |
05-июл 23:00 |
Депортиво Перейра - Онсе Кальдас |
0 : 3 |
06-июл 17:30 |
Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Иерусалим |
4 : 1 |
06-июл 18:00 |
Борац - Челик |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Металлург Дн - Черкасский Днепр |
1 : 0 |
06-июл 19:00 |
Амкар - Вашаш (н.п.) |
5 : 0 |
06-июл 19:00 |
КРКА - Карпаты (мол) |
1 : 2 |
06-июл 19:00 |
Черноморец Од - Десна |
2 : 0 |
06-июл 19:30 |
Динамо Киев - Скендербеу (н.п.) |
3 : 0 |
06-июл 19:45 |
Карлсруэ - Уфа (н.п.) |
2 : 2 |
06-июл 20:30 |
Целе - ФК Копенгаген |
1 : 1 |
06-июл 21:00 |
Орхус - Юнгшиле |
2 : 1 |
06-июл 21:40 |
Бервик Рэнджер - Данфермлайн |
2 : 2 |
06-июл 21:45 |
Сент-Олбанс - Даг энд Ред |
0 : 4 |
07-июл 11:30 |
Катовице - Ключборг |
3 : 1 |
07-июл 12:00 |
Торпедо М - Знамя Труда |
2 : 0 |
07-июл 13:00 |
Кавасаки - Боруссия Д |
0 : 6 |
07-июл 14:00 |
Силькеборг - Сённерйюск |
изменен формат матча, 3 по 45 |
07-июл 16:00 |
АЗАЛ - Капаз |
1 : 2 |
07-июл 17:00 |
Ботев Пловдив - Славия София |
1 : 0 |
07-июл 17:00 |
Спарта Прага - Лудогорец (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 17:30 |
Хапоэль Раанана - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона |
2 : 3 |
07-июл 17:30 |
Маккаби Х - Хапоэль Н.-И. |
1 : 0 |
07-июл 18:00 |
Бней Иегуда - Хапоэль Катамон |
0 : 0 |
07-июл 18:00 |
Попрад - Земплин Михаловце |
2 : 1 |
07-июл 18:00 |
Краковия - Ружомберок |
3 : 1 |
07-июл 18:00 |
Заглембе Любин - Гурник Зб (н.п.) |
1 : 2 |
07-июл 18:00 |
Нови Пазар - Раднички Ниш (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 18:00 |
Богемианс 1905 - Варнсдорф |
3 : 2 |
07-июл 18:00 |
Словацко - Кошице (н.п.) |
3 : 1 |
07-июл 18:15 |
Динамо М - Славия Прага (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 18:30 |
Динамо Киев - Айнтрахт Бр. (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 18:30 |
Ворскла - Сараево (н.п.) |
3 : 0 |
07-июл 19:00 |
Анжи - Маккаби Т-А (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Вакер Инсбрук II - Айнтрахт Фр. (н.п.) |
0 : 4 |
07-июл 19:00 |
Швехат - Винер Нойштад |
1 : 4 |
07-июл 19:00 |
Спартак М - Фрайбург (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Брюгге - Панатинаикос (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 19:00 |
Халадас - Залаэгерсег |
1 : 3 |
07-июл 19:00 |
Вакер Нордхаузен - Эрфюрт (н.п.) |
1 : 2 |
07-июл 19:00 |
Горица - Крань |
0 : 1 |
07-июл 19:00 |
Тренквалдер Адмира - Терек |
3 : 1 |
07-июл 19:15 |
Локомотив М - Карабах |
2 : 2 |
07-июл 19:30 |
Ганза - Вердер |
1 : 1 |
07-июл 19:30 |
Родинхаусен - Вердер II |
2 : 0 |
07-июл 19:30 |
Лафнитц - Маттерсбург |
3 : 1 |
07-июл 19:30 |
Балинген - Дармштадт 98 |
0 : 1 |
07-июл 19:30 |
Люцерн - Винтертур |
3 : 0 |
07-июл 19:30 |
Вохлен - Ст. Галлен (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 19:30 |
Клингенбах - Аустрия II |
4 : 2 |
07-июл 20:00 |
Аустрия - Краснодар |
0 : 0 |
07-июл 20:00 |
Эндрахт Ольст - Зюльте-Варегем |
2 : 4 |
07-июл 20:00 |
Фаренсе - Лутон |
0 : 1 |
07-июл 20:00 |
Ольборг - Веннсюссель |
1 : 0 |
07-июл 20:00 |
Оберпуллендорф - Кирхшлаг |
3 : 5 |
07-июл 20:00 |
Ахиллес - Утрехт |
0 : 3 |
07-июл 20:00 |
Мазервелл - Боруссия М II (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 20:00 |
ФК Эйндховен - Вестерло |
0 : 1 |
07-июл 20:00 |
Мальме - Слован Л |
1 : 0 |
07-июл 20:00 |
Лотте - Оснабрук |
1 : 2 |
07-июл 20:00 |
Пихлер Бау Гралла - Аллерхайлиген |
0 : 7 |
07-июл 20:00 |
Парндорф - Флоридсдорфер |
1 : 4 |
07-июл 20:00 |
Глайсдорф - Калсдорф |
9 : 3 |
07-июл 20:00 |
Сьон - Шахтер Дн |
3 : 2 |
07-июл 20:30 |
Генемейден - Зволле |
1 : 4 |
07-июл 21:00 |
Заврч - Заря |
0 : 0 |
07-июл 21:30 |
Мойола Парк - Колрейн |
0 : 2 |
07-июл 21:30 |
Уэртинг - Нортхэмптон |
2 : 5 |
07-июл 21:30 |
Аллоа - Альбион Роверс |
1 : 1 |
07-июл 21:30 |
Суиндон Супермарин - Суиндон |
2 : 1 |
07-июл 21:30 |
Ист Файф - Эксетер |
1 : 1 |
07-июл 21:30 |
Карлайсл - Блайт Спартанс |
1 : 0 |
07-июл 21:30 |
Эбби Хей ФК - Олтрингем |
0 : 0 |
07-июл 21:45 |
Арброт - Данди Юнайтед |
2 : 0 |
07-июл 21:45 |
Форрес Механикс - Инвернесс |
0 : 5 |
07-июл 21:45 |
Карльтон Таун - Мансфилд |
1 : 0 |
07-июл 21:45 |
Атлон Таун - Фолкирк |
0 : 4 |
07-июл 21:45 |
Бедворт Юн - Киддерминстер XI |
0 : 2 |
07-июл 21:45 |
Хангерфорд Таун - Хемель Хемпстэд |
0 : 2 |
07-июл 21:45 |
Райт Роверс - Хартс |
0 : 2 |
07-июл 21:45 |
Селби Таун - Брэдфорд П-А |
0 : 3 |
07-июл 21:45 |
Баки Тистл - Элгин Сити |
1 : 1 |
07-июл 21:45 |
Девентри Таун - Брэкли Таун |
0 : 1 |
08-июл 11:00 |
Тыхы 71 - Заглембе Сосновец |
3 : 2 |
08-июл 12:00 |
Висла Краков - Карвина (н.п.) |
2 : 0 |
08-июл 12:00 |
Подбескидзье - Фридек-Мистек (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
ЦСКА - Химки |
4 : 1 |
08-июл 13:00 |
Завиша Быдгощ - Бытовия |
1 : 1 |
08-июл 15:00 |
Тайланд Старс - Рединг |
2 : 2 |
08-июл 15:45 |
Грейтер Фюрт - Высочина Йиглава |
5 : 1 |
08-июл 16:00 |
Шамбли - Вулверхэмптон (н.п.) |
2 : 3 |
08-июл 17:00 |
Вардар - Нови Пазар |
матч отменен |
08-июл 17:00 |
Татран Прешов - Злин |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Слован Л - Медь Легница |
2 : 4 |
08-июл 17:30 |
ПАОК - Бохум (н.п.) |
3 : 4 |
08-июл 17:30 |
Глучин - Зноймо |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Партизан - Вашаш (н.п.) |
4 : 1 |
08-июл 18:00 |
Зброёвка Брно - Чешке Будеевице (н.п.) |
0 : 1 |
08-июл 18:00 |
Пршибрам - Фортуна Д (н.п.) |
3 : 0 |
08-июл 18:00 |
Влашим - Таборско |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Вакер Инсбрук - Штутгарт Кикерс |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Тренчин - Сигма |
6 : 1 |
08-июл 18:00 |
Фотбал Тржинец - Трнава II |
6 : 2 |
08-июл 18:00 |
Арау - Альтах |
матч отменен |
08-июл 19:00 |
Магдебург ФК - Виктория Кёльн (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 19:00 |
Днепр - Уайт Стар |
2 : 2 |
08-июл 19:00 |
Ренн - Гавр (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 19:00 |
Фортуна Д II - Меппен (н.п.) |
4 : 0 |
08-июл 19:00 |
Зальцбург - Вест Бромвич (н.п.) |
3 : 1 |
08-июл 19:00 |
Жальгирис - Динамо Мн |
3 : 0 |
08-июл 19:00 |
Карл Цейсс Йена - Фюрт II |
4 : 0 |
08-июл 19:00 |
Ингольштадт - Аален (н.п.) |
3 : 1 |
08-июл 19:00 |
Бельхатув - Томашов Мазовецкий |
1 : 0 |
08-июл 19:00 |
Горица - Шенчур |
4 : 1 |
08-июл 19:00 |
Гродиг - Франкфурт |
1 : 2 |
08-июл 19:00 |
Черноморец - Ильичевец |
0 : 0 |
08-июл 19:00 |
Кематен - Фейеноорд |
1 : 8 |
08-июл 19:00 |
Саутгемптон - Лейпциг |
4 : 5 |
08-июл 19:00 |
Штурм - Терек (н.п.) |
матч прерван и не будет доигран |
08-июл 19:00 |
Зенит - Лудогорец (н.п.) |
матч прерван и не будет доигран |
08-июл 19:30 |
Кайзерслаутерн - Айнтрахт Триер |
2 : 1 |
08-июл 19:30 |
Видеотон - Дунауйварош Пальхальмаи |
матч отменен |
08-июл 19:30 |
Урал - Виктория Пльзень (н.п.) |
2 : 3 |
08-июл 19:30 |
Рапид В - Яблонец |
0 : 0 |
08-июл 19:30 |
Падерборн - Млада Болеслав |
1 : 3 |
08-июл 19:30 |
Винер СК - Валенсия |
0 : 4 |
08-июл 19:30 |
Мюнстер - Виденбрюк (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 19:30 |
Вюрцбургер Кикерс - Ворматия Вормз (н.п.) |
0 : 0 |
08-июл 19:45 |
Рубин - Карлсруэ (н.п.) |
2 : 2 |
08-июл 20:00 |
Льерс - Алемания (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 20:00 |
Розеларе - Остенде (н.п.) |
2 : 4 |
08-июл 20:00 |
Биль-Бьен - Янг Бойз |
3 : 0 |
08-июл 20:00 |
Аустрия К. - Шальке 04 |
1 : 3 |
08-июл 20:00 |
Докса Катокопия - АПОЭЛ |
0 : 4 |
08-июл 20:00 |
Оденсе - Ноттингем Ф (н.п.) |
4 : 2 |
08-июл 20:00 |
Марибор - Кубань |
2 : 2 |
08-июл 20:00 |
Шарлеруа - Виртон (н.п.) |
3 : 1 |
08-июл 20:00 |
АСВ Гел - Генк |
1 : 4 |
08-июл 20:00 |
Схевенинген - Ден Хааг |
0 : 2 |
08-июл 20:00 |
Гонвед - СФМ Сенец |
матч отмене |
08-июл 20:00 |
Погонь Щецин - АЕК Ларнака (н.п.) |
1 : 1 |
08-июл 20:00 |
Лаваль - Авранш (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 20:30 |
Эрнегем - Серкль Брюгге |
0 : 5 |
08-июл 20:30 |
Фола - Васланд-Беверен |
0 : 0 |
08-июл 20:30 |
Антверпен - Мехелен |
1 : 0 |
08-июл 20:30 |
Локерен - Дессел Спорт (н.п.) |
3 : 0 |
08-июл 20:30 |
Сент-Этьен - Лозанна (н.п.) |
2 : 2 |
08-июл 21:30 |
Фрикли Атлетик - Донкастер |
0 : 2 |
08-июл 21:30 |
Наирн Каунти - Росс Каунти |
1 : 2 |
08-июл 21:45 |
Колне - Аккрингтон |
4 : 3 |
08-июл 21:45 |
Далвич Гамлет - Петерборо Юн. |
2 : 3 |
08-июл 21:45 |
Ст. Албанс - Уотфорд |
0 : 4 |
09-июл 15:30 |
Спакенбург - Утрехт |
|
09-июл 16:00 |
Баки Тистл - Инвернесс |
|
09-июл 16:45 |
Джохор - Боруссия Д |
1 : 6 |
09-июл 17:00 |
Алтынорду - Элазигспор (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 17:30 |
Маккаби Х - Хапоэль Катамон |
4 : 0 |
09-июл 18:00 |
Мидтьюленд - Орхус |
2 : 1 |
09-июл 19:00 |
Рад - Ростов |
1 : 2 |
09-июл 19:00 |
Аустрия - Унион Берлин |
1 : 0 |
09-июл 19:00 |
Амкар - Заря (н.п.) |
3 : 1 |
09-июл 19:30 |
Мюнхен 1860 - Уфа (н.п.) |
2 : 1 |
09-июл 19:30 |
Аустрия Люстенау - Санкт-Паули |
0 : 1 |
09-июл 19:45 |
А. Клагенфурт - Арминия (н.п.) |
0 : 3 |
09-июл 20:00 |
Мозервелл - Херенвен (н.п.) |
0 : 0 |
09-июл 20:00 |
Базель - Шахтер Дн (н.п.) |
1 : 3 |
09-июл 20:00 |
Айнтрахт Триер - Труа |
|
09-июл 21:00 |
Клачнакуддин - Мортон |
0 : 0 |
09-июл 21:30 |
Файлд - Флитвуд |
1 : 0 |
09-июл 21:45 |
Дарлингтон - Сандерленд |
2 : 4 |
09-июл 21:45 |
Арброт - Эксетер |
1 : 0 |
09-июл 21:45 |
Мойола Парк - Баллимена |
3 : 3 |
09-июл 21:45 |
Уоркингтон - Карлайсл |
0 : 3 |
09-июл 21:45 |
Матлок - Честерфилд |
0 : 3 |
09-июл 21:45 |
Дамбартон - Хартс |
2 : 0 |
10-июл 11:30 |
Вольфурт - Люстенау |
0 : 2 |
10-июл 11:30 |
Бржецлав - Вышков |
2 : 2 |
10-июл 12:00 |
Дукла Б. Быстрица - Локомотив З. |
|
10-июл 12:00 |
Гурник Забже - Нецеча |
0 : 0 |
10-июл 12:30 |
Фейренсе - Кретель |
1 : 2 |
10-июл 13:00 |
Торпедо М - Строгино |
2 : 1 |
10-июл 14:00 |
Подбескидзье - Ружомберок |
1 : 2 |
10-июл 15:00 |
Зальцбург - Вердер (45 минут) |
|
10-июл 15:00 |
Саутгемптон - Валенсия (45 минут) |
|
10-июл 16:00 |
Ауэрбах - Ауе (н.п.) |
матч не состоялся. |
10-июл 16:00 |
Металлист - Балмазуйварош |
0 : 2 |
10-июл 16:00 |
Мейрин - Брайтон |
|
10-июл 17:00 |
ПАОК - Днепр (н.п.) |
4 : 1 |
10-июл 17:30 |
Лиферинг - Хайденхайм |
1 : 2 |
10-июл 18:00 |
Славой Вышеград - Баник Соколов (н.п.) |
3 : 0 |
10-июл 18:00 |
Мистельбах - Тренквалдер Адмира II |
0 : 8 |
10-июл 18:00 |
Лозанна - Ницца |
1 : 4 |
10-июл 18:00 |
Подбескидзье - Катовице |
0 : 1 |
10-июл 18:00 |
Гурник Зб - Карвина |
0 : 0 |
10-июл 18:00 |
Ильичевец - Десна (н.п.) |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
Нойштрелиц - Вольфсбург II |
1 : 2 |
10-июл 18:00 |
Ягодина - Велез Мостар |
2 : 2 |
10-июл 18:30 |
Младость - Сараево |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
Динамо Киев - Фортуна Д (н.п.) |
1 : 0 |
10-июл 19:00 |
Анжи - Копенгаген (н.п.) |
0 : 2 |
10-июл 19:00 |
ФК Лангенрор - Аустрия II |
2 : 4 |
10-июл 19:00 |
Брюгге - Башакшехир (н.п.) |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
Слобода - Вашаш (н.п.) |
1 : 4 |
10-июл 19:00 |
Маттерсбург - Дукла Прага (н.п.) |
4 : 1 |
10-июл 19:00 |
Винер Нойштад - Штурм (мол) |
5 : 1 |
10-июл 19:15 |
Вегберг-Бек - Кельн II |
2 : 3 |
10-июл 19:30 |
Хайденхайм - Ваттенс |
2 : 0 |
10-июл 19:30 |
Вольфсбергер АК - Шальке 04 |
3 : 1 |
10-июл 19:30 |
Ворматия Вормз - Пфеддерсхайм |
3 : 1 |
10-июл 20:00 |
Хюрт - Кобленц |
3 : 1 |
10-июл 20:00 |
Ден Босх - Мускрон Перувелз |
1 : 2 |
10-июл 20:00 |
Мехелен - Генк |
|
10-июл 20:00 |
Дейнз - Кортрийк |
1 : 0 |
10-июл 20:00 |
Спартак Миява - Сигма Оломоуц |
1 : 5 |
10-июл 20:00 |
Этуаль Каруж - Бёрнли |
1 : 2 |
10-июл 20:00 |
Люцерн - Ксамакс (н.п.) |
2 : 2 |
10-июл 20:00 |
Виттенхорст - Венло |
|
10-июл 20:00 |
Ретц - ФАК |
1 : 1 |
10-июл 20:00 |
Оберварт - Халадас |
0 : 3 |
10-июл 20:00 |
Ланс - Дюнкерк (н.п.) |
1 : 2 |
10-июл 20:00 |
Остенде - Уйпешт |
2 : 1 |
10-июл 20:00 |
Тренквалдер Адмира - Зброёвка Брно |
0 : 0 |
10-июл 20:00 |
Виллем II - Вестерло |
0 : 0 |
10-июл 20:00 |
Хорн - Вайдхофен/Тсая |
5 : 1 |
10-июл 20:00 |
Айнтрахт Триер - Труа |
1 : 5 |
10-июл 20:00 |
Краковия - Рух Хж |
2 : 1 |
10-июл 20:30 |
Аякс - Панатинаикос |
2 : 0 |
10-июл 20:30 |
Остерзонен - Дуффель |
1 : 1 |
10-июл 20:30 |
Витесс - Данди Юн |
4 : 0 |
10-июл 21:00 |
Аяччо - Бастия |
1 : 1 |
10-июл 21:00 |
Бат Сити - Бристоль Сити |
0 : 1 |
10-июл 21:30 |
Белпер Таун - Дерби XI |
2 : 2 |
10-июл 21:30 |
Сильва СД - Депортиво |
0 : 3 |
10-июл 21:30 |
Рил - Кернарфон |
0 : 3 |
10-июл 21:30 |
Монтроуз - Коув Рейнджерс |
1 : 3 |
10-июл 21:30 |
Хэрроугейт Таун - Лидс |
1 : 1 |
10-июл 21:45 |
Бакстон - Честерфилд |
0 : 4 |
10-июл 21:45 |
Брэинтри Таун - Лейтон Ориент |
2 : 1 |
10-июл 21:45 |
Монако - Динамо М |
0 : 1 |
10-июл 21:45 |
Селтик - Реал Сосьедад |
1 : 0 |
10-июл 21:45 |
Конглтон Таун - Крю |
1 : 3 |
10-июл 22:00 |
Гейтсхед - Ньюкасл |
0 : 1 |
11-июл 11:30 |
Теплице - Пардубице |
2 : 2 |
11-июл 12:00 |
Арока - Варзим |
1 : 0 |
11-июл 12:00 |
Дьер - СФМ Сенец |
2 : 1 |
11-июл 12:00 |
Арка - Грыф Вейхерево |
2 : 2 |
11-июл 13:00 |
Ольборг - Орхус |
2 : 0 |
11-июл 14:00 |
Люнгбю - Эсбьерг |
1 : 2 |
11-июл 14:00 |
Виборг - Рандерс |
0 : 0 |
11-июл 14:00 |
Йорк Сити - Мидлсбро |
0 : 1 |
11-июл 15:00 |
Иллертиссен - Аален |
1 : 2 |
11-июл 15:00 |
Сондерийске - Хольштейн К |
1 : 1 |
11-июл 15:00 |
Гейнсборо - Сканторп |
0 : 3 |
11-июл 15:30 |
Осс - Эксельсиор |
1 : 1 |
11-июл 15:30 |
Лотте - Хавелсе (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 16:00 |
Нанитон - Ковентри |
0 : 0 |
11-июл 16:00 |
Ваалвейк - Дордрехт (н.п.) |
1 : 2 |
11-июл 16:00 |
Грассхоппер - Альтах |
3 : 0 |
11-июл 16:00 |
Энерги - Коге |
1 : 0 |
11-июл 16:00 |
Труа - Магдебург ФК (н.п.) |
1 : 5 |
11-июл 16:00 |
Дрохеда Юн - Фолкирк |
2 : 5 |
11-июл 16:00 |
Ауэрбах - Эрцгебирге Ауе (н.п.) |
0 : 0 |
11-июл 16:30 |
Фюрт - Пршибрам |
3 : 2 |
11-июл 16:30 |
Янг Бойз - Штутгарт |
4 : 1 |
11-июл 17:00 |
Чорли - Престон |
0 : 0 |
11-июл 17:00 |
Шелбурн - Ипсвич |
0 : 6 |
11-июл 17:00 |
Элгин Сити - Росс Каунти |
3 : 5 |
11-июл 17:00 |
Эммен - Гронинген (н.п.) |
1 : 5 |
11-июл 17:00 |
Фортуна Ситтард - АЗ Алкмар |
0 : 5 |
11-июл 17:00 |
Стоксбридж - Ротерхэм |
0 : 3 |
11-июл 17:00 |
Инвернесс - Сент-Миррен |
1 : 1 |
11-июл 17:00 |
Чорли - Нортхэмптон |
неверно указана команда 2 |
11-июл 17:00 |
Эндрахт Ольст - Кортрийк |
0 : 2 |
11-июл 17:00 |
Аккрингтон - Блэкберн |
0 : 2 |
11-июл 17:00 |
Алфретон - Шеффилд Уэнc. |
1 : 1 |
11-июл 17:00 |
Барнет - Кристал Пэлас |
3 : 5 |
11-июл 17:00 |
Берик - Килмарнок |
0 : 1 |
11-июл 17:00 |
Виктория Пльзень - Динамо Киев (н.п.) (прерван) |
матч прерван на 35-й минуте и не будет доигран |
11-июл 17:00 |
Гримсби - Дерби |
2 : 1 |
11-июл 17:00 |
Гуисли - Хаддерсфилд |
1 : 3 |
11-июл 17:00 |
ЛАСК - Падерборн (н.п.) |
4 : 1 |
11-июл 17:00 |
Ливингстон - Данфермлайн (н.п.) |
0 : 0 |
11-июл 17:00 |
Оснабрук - Кельн |
2 : 3 |
11-июл 17:00 |
Петерборо Юн. - Вест Хем |
3 : 3 |
11-июл 17:00 |
Суиндон - Эвертон |
0 : 4 |
11-июл 17:00 |
Уимблдон - Уотфорд |
2 : 2 |
11-июл 17:00 |
Веллинг Юнайтед - Чарльтон |
0 : 2 |
11-июл 17:00 |
Хавант - Портсмут |
1 : 1 |
11-июл 17:00 |
ЦСКА - Крылья Советов |
2 : 0 |
11-июл 17:00 |
Ланкастер - Блэкпул |
1 : 3 |
11-июл 17:00 |
Графсхап - Пройcсен Мюнстер (н.п.) |
0 : 2 |
11-июл 17:00 |
Горлстон - Норвич |
0 : 7 |
11-июл 17:30 |
Аннан Атлетик - Эйр Юнайтед |
1 : 3 |
11-июл 17:30 |
Заглембе - Слован Л |
2 : 0 |
11-июл 18:00 |
Штутгарт Кикерс - Интер (н.п.) |
3 : 4 |
11-июл 18:00 |
Атлетик Б - Краснодар (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 18:00 |
Франкфурт - Рапид В (н.п.) |
0 : 2 |
11-июл 18:00 |
Базель - ПСВ (н.п.) |
3 : 2 |
11-июл 18:00 |
Бреда - Зюльте-Варегем (н.п.) |
2 : 4 |
11-июл 18:00 |
Виктория Кёльн - Байер |
1 : 1 |
11-июл 18:00 |
Висла - Баник Острава (н.п.) |
3 : 1 |
11-июл 18:00 |
Градец Кралове - Слован Варнсдорф |
4 : 0 |
11-июл 18:00 |
Ден Хааг - Бертон Альбион (н.п.) |
0 : 1 |
11-июл 18:00 |
Зволле - Днепр (н.п.) |
2 : 2 |
11-июл 18:00 |
Фрайбург - Сандхаузен |
1 : 2 |
11-июл 18:30 |
Спартак Суботица - Бекешчаба |
2 : 1 |
11-июл 18:30 |
Швайнфурт - Нюрнберг |
0 : 1 |
11-июл 18:45 |
Винтертур - Санкт-Паули |
0 : 1 |
11-июл 19:00 |
Рицинг - Капфенберг |
3 : 2 |
11-июл 19:00 |
Виртон - Стандард |
1 : 2 |
11-июл 19:00 |
Спортинг Ковилья - Белененсеш |
1 : 3 |
11-июл 19:00 |
Лаваль - Анже |
1 : 2 |
11-июл 19:00 |
Нанси - Сошо (н.п.) |
0 : 0 |
11-июл 19:00 |
Нойштрелиц - Герта |
2 : 2 |
11-июл 19:00 |
Осер - Дижон |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Ст. Галлен - Спартак М |
1 : 3 |
11-июл 19:00 |
Штурм - Болтон (н.п.) |
2 : 1 |
11-июл 19:00 |
Дьошдьер - Олимпия Сату-Маре |
2 : 1 |
11-июл 19:00 |
Тун - Вохлен |
1 : 2 |
11-июл 19:00 |
Булонь - Лилль |
1 : 2 |
11-июл 19:00 |
Рудар Вл - Ворскла |
0 : 2 |
11-июл 19:30 |
Орлеан - Лорьян |
1 : 0 |
11-июл 19:30 |
Дуйсбург - Бохум |
1 : 2 |
11-июл 19:30 |
Генгам - Авранш |
2 : 0 |
11-июл 20:00 |
Рид - Спарта Прага |
1 : 8 |
11-июл 20:00 |
Серкль Брюгге - Хеверле Леувен (н.п.) |
0 : 3 |
11-июл 20:00 |
Ним - Тулуза (н.п.) |
0 : 2 |
11-июл 20:00 |
Бур-Перонн - Нант (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 20:00 |
Сеница - Словацко |
1 : 0 |
11-июл 20:00 |
Ренн - Брест (н.п.) |
1 : 0 |
11-июл 20:30 |
Дессел Спорт - Зварте |
5 : 0 |
11-июл 20:30 |
Ст.Труйден - Локерен (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 20:30 |
Роселар - Гент |
1 : 0 |
11-июл 20:30 |
Галатасарай - Высочина Йиглава |
2 : 1 |
11-июл 20:30 |
Астон Вилла - Фулхэм (н.п.) |
1 : 3 |
11-июл 20:30 |
Эупен - Алемания |
1 : 2 |
11-июл 20:30 |
Хейст - Льерс |
1 : 2 |
11-июл 20:45 |
Сьон - Лион (н.п.) |
1 : 0 |
12-июл 11:30 |
Рогожник - Сеница |
1 : 2 |
12-июл 11:30 |
Аустрия - Цюрих |
0 : 1 |
12-июл 11:30 |
Фотбал Тржинец - Баник Острава |
1 : 4 |
12-июл 14:00 |
Хобро - Силькеборг |
2 : 0 |
12-июл 14:00 |
Филд - Рочдэйл |
1 : 0 |
12-июл 14:30 |
Лехия - Вольфсбург |
1 : 1 |
12-июл 14:30 |
Андерлехт - Истанбул Башакшехир |
0 : 0 |
12-июл 15:00 |
Уфа - Славия Прага (н.п.) |
0 : 0 |
12-июл 15:00 |
Инверури - Питерхэд |
0 : 4 |
12-июл 15:00 |
Энгельхольм - Оденсе |
0 : 3 |
12-июл 15:00 |
Райт Роверс - Абердин |
0 : 2 |
12-июл 15:00 |
Эркеншвик - Фельберт |
2 : 4 |
12-июл 15:30 |
Ст. Джонстон - Реал Сосьедад |
0 : 0 |
12-июл 15:30 |
ТУРУ Дюссельдорф - ТуС Эннепеталь |
2 : 1 |
12-июл 16:00 |
Вербания - КПР (мол) |
|
12-июл 16:00 |
Боруссия М - Гамбург (45 мин матч) |
0 : 0 |
12-июл 16:00 |
Вегберг-Бек - Капеллен-Эрфт |
3 : 0 |
12-июл 16:00 |
Гамбург II - Эссен |
1 : 2 |
12-июл 16:00 |
Рубин - Лейпциг (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 16:00 |
Гредиг - Ингольштадт |
1 : 0 |
12-июл 17:00 |
Бабельсберг 03 - Хапоэль Т-А |
1 : 2 |
12-июл 17:00 |
Фейеноорд - Фортуна Д (н.п.) |
2 : 0 |
12-июл 17:15 |
Бавария - Аугсбург (45 мин матч) |
1 : 2 |
12-июл 17:30 |
Аустрия З - Дукла Прага |
0 : 3 |
12-июл 17:30 |
Маккаби Х - Хапоэль Акко |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Пелистер - Металлург Скопье |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Черноморец Нв - Якутия |
2 : 1 |
12-июл 18:00 |
Маккаби Нт - Маккаби П.-Т. |
2 : 0 |
12-июл 18:00 |
Арминия - Збройовка Брно |
1 : 0 |
12-июл 18:00 |
Эносис - Саламина Фамагуста |
3 : 1 |
12-июл 18:30 |
Раднички Ниш - Ростов |
0 : 4 |
12-июл 19:00 |
Тадтен - Нойзидль |
2 : 1 |
12-июл 19:00 |
Гент - Бордо |
4 : 3 |
12-июл 19:00 |
Мьяллбю - Ноттингем Ф |
1 : 1 |
12-июл 20:00 |
Шварценберг - Бицау |
|
12-июл 21:00 |
Биллингем Таун - Хартлпул |
|
13-июл 16:00 |
Звезды Таиланда - Ливерпуль |
|
13-июл 16:00 |
Урал - Яблонец (н.п.) |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
Днепр - Брюгге (н.п.) |
4 : 3 |
13-июл 17:30 |
Бней Сахнин - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона |
0 : 6 |
13-июл 17:30 |
Хапоэль Х - Хапоэль Катамон |
4 : 1 |
13-июл 18:00 |
Падерборн - Болтон (н.п.) |
4 : 1 |
13-июл 18:30 |
Амкар - Мезоковесд (н.п.) |
2 : 1 |
13-июл 19:30 |
Халлешер - Унион Берлин |
0 : 3 |
13-июл 20:00 |
Биль-Бьен - Люцерн |
1 : 0 |
13-июл 21:00 |
Гресворд Атлетик - Рексхэм XI |
1 : 3 |
13-июл 21:45 |
Богнор Реджис Таун - Госпорт Боро |
2 : 2 |
13-июл 21:45 |
Ливингстон - Реал Сосьедад |
0 : 1 |
14-июл 11:00 |
Анжи - Славия Сараево (н.п.) |
3 : 0 |
14-июл 16:00 |
Алмере - Эммен (н.п.) |
2 : 3 |
14-июл 16:00 |
Мозервелл - Брэдфорд (н.п.) |
0 : 3 |
14-июл 16:00 |
Атлетик Б - Фюрт (н.п) |
2 : 3 |
14-июл 16:00 |
Звезды Таиланда - Ливерпуль |
0 : 4 |
14-июл 17:30 |
Волендам - Истанбул Башакшехир (н.п.) |
1 : 3 |
14-июл 18:00 |
Монако - КПР (н.п.) |
1 : 0 |
14-июл 18:00 |
Веен - Эльфсберг (н.п.) |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Валансьен - Мускрон Перувелз (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Будисса Баутсен - Динамо Др |
2 : 3 |
14-июл 19:00 |
Кан - Гавр (н.п.) |
1 : 0 |
14-июл 19:00 |
Кайзерслаутерн - Коге (н.п.) |
1 : 2 |
14-июл 19:30 |
Эвиан - Бастия |
2 : 1 |
14-июл 19:30 |
Фрайбург - Санкт-Паули |
0 : 0 |
14-июл 19:30 |
Винер Нойштадт - Оксфорд Юн. |
0 : 0 |
14-июл 19:30 |
Спарта Прага - Витесс (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 20:00 |
Виллем II - Хельмонд |
1 : 1 |
14-июл 20:00 |
Ден Бош - Юнайтед Ломмель |
2 : 0 |
14-июл 20:00 |
Янг Бойз - Ксамакс (н.п.) |
3 : 1 |
14-июл 20:00 |
Серен Юн - Мехелен |
2 : 3 |
14-июл 20:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Бохум |
0 : 2 |
14-июл 20:30 |
Льерс - Вестерло |
1 : 0 |
14-июл 20:30 |
Рид - Галатасарай |
2 : 3 |
14-июл 20:30 |
Антверпен - Кортрийк |
0 : 1 |
14-июл 20:30 |
Фаренсе - Брентфорд (н.п.) |
0 : 3 |
14-июл 21:00 |
Гайзли - Барнсли |
0 : 0 |
14-июл 21:00 |
Удинезе - Шальке 04 (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 21:30 |
Алфретон - Ротерхэм |
3 : 2 |
14-июл 21:30 |
Нунитон - Бирмингем |
0 : 3 |
14-июл 21:30 |
Стирлинг Альбион - Хартс |
2 : 1 |
14-июл 21:30 |
Куин оф Саут - Килмарнок |
2 : 2 |
14-июл 21:30 |
Эйрбас - Стокпорт |
2 : 1 |
14-июл 21:45 |
Бервик Рэнджерс - Хиберниан |
0 : 3 |
14-июл 21:45 |
Бромли - Миллуолл |
2 : 2 |
14-июл 21:45 |
Честер - Рочдэйл |
0 : 1 |
14-июл 21:45 |
Бат Сити - Ньюпорт |
2 : 0 |
14-июл 21:45 |
Ст. Албанс - Барнет |
2 : 3 |
14-июл 21:45 |
Олтрингем - Уиган |
1 : 1 |
14-июл 21:45 |
Истли - Партик |
0 : 2 |
14-июл 21:45 |
Бэйсингсток - Уимблдон |
1 : 3 |
14-июл 22:15 |
Кориа КФ - Бетис |
1 : 4 |
15-июл 04:00 |
Атлас - Ньюкасл (н.п.) |
2 : 1 |
15-июл 12:00 |
Богемианс 1905 - Динамо Ч. Будьевице (н.п.) |
3 : 3 |
15-июл 15:00 |
Боруссия Д II - Флитвуд |
1 : 0 |
15-июл 16:00 |
Штутгарт Кикерс - Хоффенхайм II |
2 : 2 |
15-июл 16:00 |
Чемнитцер - Богемианс 1905 |
|
15-июл 16:00 |
ВС Уондерерс - Арсенал |
|
15-июл 18:00 |
Мерсин - Сепахан |
0 : 2 |
15-июл 18:00 |
Вердер - Мюнхен 1860 (н.п.) |
3 : 1 |
15-июл 18:00 |
Мас Таборско - Славия Прага |
1 : 3 |
15-июл 18:00 |
Катовице - Тринец |
2 : 0 |
15-июл 18:00 |
АРКА Гдыня - Олимпия Грудзёндз |
2 : 1 |
15-июл 18:30 |
Интер - Карпи |
4 : 2 |
15-июл 18:30 |
Фиорентина - Дьюрмот |
0 : 0 |
15-июл 19:00 |
Риу Аве - Гимарайнш II (н.п.) |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Генк - Чарльтон |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Ингольштадт - Брно (н.п.) |
2 : 0 |
15-июл 19:00 |
Боруссия М - Суонси |
1 : 1 |
15-июл 19:00 |
Кельн - Фортуна Кёльн (н.п.) |
3 : 1 |
15-июл 19:30 |
Унион Берлин - Хапоэль Т-А |
2 : 0 |
15-июл 19:30 |
Родинхаусен - Мюнстер |
2 : 1 |
15-июл 19:30 |
Верл - Уотфорд |
1 : 4 |
15-июл 20:00 |
Герта - Райо Вальекано |
0 : 1 |
15-июл 20:00 |
Кортрийк - Серкль Брюгге (н.п.) |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Арока - Гимарайнш (н.п.) |
0 : 1 |
15-июл 20:00 |
Локерен - Лилль |
4 : 1 |
15-июл 20:00 |
Орлеан - Осер (н.п.) |
1 : 2 |
15-июл 20:00 |
Брест - Лаваль |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Хайст - Андерлехт |
1 : 4 |
15-июл 20:30 |
Сент-Этьен - Нант |
0 : 2 |
15-июл 20:30 |
Лион - ПСВ |
0 : 2 |
15-июл 21:00 |
Базель - Байер Л |
2 : 1 |
15-июл 21:00 |
Фенербахче - Днепр |
0 : 1 |
15-июл 21:00 |
Йорк Сити - Лидс |
1 : 1 |
15-июл 21:30 |
Расинг Ферроль - Депортиво |
1 : 3 |
15-июл 21:30 |
Коуденбит - Хартс |
1 : 1 |
15-июл 21:30 |
Форест Грин - Кардифф Сити |
1 : 1 |
15-июл 21:45 |
Райт Роверс - Данди |
1 : 2 |
15-июл 21:45 |
Кабинтили - МК Донс |
0 : 3 |
15-июл 21:45 |
Уэстон - Эксетер |
1 : 2 |
15-июл 21:45 |
Клифтонвил - Петерборо Юн. |
0 : 6 |
16-июл 02:30 |
Орландо Сити - Вест Бромвич |
3 : 1 |
16-июл 16:00 |
Бьюри - Морекамб |
|
16-июл 16:00 |
Власим - Мас Таборско |
|
16-июл 16:00 |
Зноймо - Трнава II |
|
16-июл 18:00 |
Люнгбю - Роскилд |
3 : 1 |
16-июл 19:00 |
Дижон - Метц (н.п.) |
матч отменен |
16-июл 19:30 |
Башакшехир - Астерас |
2 : 1 |
16-июл 19:30 |
Авранш - Викомб (н.п.) |
2 : 1 |
16-июл 20:00 |
Бордо - Анже (н.п.) |
0 : 0 |
16-июл 20:00 |
Утрехт - Данди Юн (н.п.) |
4 : 0 |
16-июл 20:30 |
Айнтрахт Нордерштедт - Ноймюнстер |
5 : 0 |
16-июл 20:30 |
Хальтерн - Рот-Вайсс Ален |
1 : 2 |
16-июл 20:30 |
Мистельбах - Хайцендорф |
|
16-июл 21:15 |
Лисбурн - Баллимена |
0 : 6 |
16-июл 21:30 |
Кембридж - Норвич |
|
16-июл 21:30 |
Челмсфорд - Вест Хэм (мол) |
|
16-июл 21:30 |
Бонор Реджис - Портсмут |
|
16-июл 21:45 |
Конглтон Таун - Моссли |
0 : 4 |
16-июл 21:45 |
Труро Сити - Йовил |
|
16-июл 21:45 |
Эбби Хей ФК - Солфорд |
1 : 2 |
16-июл 21:45 |
Хэднесфорд - Чейзтаун |
2 : 0 |
17-июл 11:00 |
Сигма - Зноймо |
3 : 0 |
17-июл 11:45 |
Брисбен Роар - Ливерпуль |
1 : 2 |
17-июл 12:00 |
Богемианс 1905 (мол) - Жилина (мол) |
2 : 5 |
17-июл 12:00 |
Варта - Яроцин |
2 : 0 |
17-июл 15:00 |
Хорсенс - Скиве |
2 : 2 |
17-июл 16:45 |
КПР - Аль Иттихад (н.п.) |
матч отменен |
17-июл 17:00 |
Айнтрахт Бр. - Уотфорд |
матч не состоялся |
17-июл 17:00 |
Виктория Кёльн - Эраклес (н.п.) |
3 : 0 |
17-июл 18:00 |
Нови-Йичин - Фридек-Мистек |
матч не состоялся. |
17-июл 18:30 |
Сампдория - Триглав (н.п.) |
3 : 0 |
17-июл 19:00 |
Валенсьенн - Седан (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 19:00 |
Кемницер - Чешске Будейовице |
2 : 0 |
17-июл 19:30 |
Фортуна Д - Ипсвич (н.п.) |
4 : 3 |
17-июл 20:00 |
Карлсруэ - Малага |
3 : 1 |
17-июл 20:00 |
Тулуза - Аяччо (н.п.) |
2 : 0 |
17-июл 20:00 |
Расинг Клуб Виллалбес - Депортиво Ла Коруна (н.п.) |
0 : 3 |
17-июл 20:00 |
Камбур - Волендам (н.п.) |
2 : 1 |
17-июл 20:00 |
Бордо - Генгам (н.п.) |
1 : 1 |
17-июл 20:00 |
Ланс - Мехелен (н.п.) |
3 : 2 |
17-июл 20:00 |
Маастрихт - Херенвен |
0 : 1 |
17-июл 20:00 |
ПСВ - Монако (н.п.) |
1 : 3 |
17-июл 20:00 |
Аякс - Вольфсбург |
1 : 1 |
17-июл 20:00 |
Зволле - Спарта Р (н.п.) |
3 : 1 |
17-июл 20:00 |
Аальст - Гент |
0 : 0 |
17-июл 20:00 |
Штайнбах - Оффенбах |
1 : 5 |
17-июл 20:00 |
Плауэн - Ауэрбах |
1 : 1 |
17-июл 20:30 |
Витесс - Ризеспор (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 20:30 |
Вестерло - Бреда |
1 : 1 |
17-июл 20:30 |
Фюрт - Сельта |
1 : 5 |
17-июл 20:30 |
Брага - Астон Вилла (н.п.) |
0 : 0 |
17-июл 21:00 |
Эштон Юн - Бернли (мол) |
1 : 2 |
17-июл 21:00 |
Зюлте-Варегем - Ницца |
2 : 1 |
17-июл 21:00 |
Бохум - Боруссия Д |
2 : 1 |
17-июл 21:00 |
Рэдклифф Боро - Хаддерсфилд (мол) |
0 : 1 |
17-июл 21:00 |
Глазго Рейнджерс U20 - Арброт |
5 : 0 |
17-июл 21:00 |
Бетеком - Хейст |
1 : 1 |
17-июл 21:00 |
Белененсеш - Эшторил |
0 : 0 |
17-июл 21:30 |
Консетт - Куинз Парк |
1 : 3 |
17-июл 21:30 |
Шортвуд Юнайтед - Глостер Сити |
0 : 1 |
17-июл 21:30 |
Гейтсхед - Дарлингтон |
2 : 0 |
17-июл 21:30 |
Ньюкасл Таун - Крю |
0 : 3 |
17-июл 21:30 |
Моркамб - Болтон |
2 : 1 |
17-июл 21:30 |
Богнор Реджис Таун - Портсмут |
1 : 1 |
17-июл 21:30 |
Стивенэйдж - Ноттингем Ф |
0 : 3 |
17-июл 21:30 |
Норт Ферриби Юн - Халл |
1 : 2 |
17-июл 21:30 |
Стерлинг - Олдхэм |
0 : 5 |
17-июл 21:45 |
Портадаун - Странраер |
0 : 1 |
17-июл 21:45 |
Линкольн Юнайтед - Линкольн Сити |
0 : 2 |
17-июл 21:45 |
Брэинтри Таун - Саутенд Юнайтед |
2 : 1 |
17-июл 21:45 |
Труро Сити - Йовил |
0 : 1 |
17-июл 22:30 |
Академику Визеу - Тондела |
0 : 0 |
18-июл 02:30 |
Чарлстон Бетери - Вест Бромвич |
1 : 2 |
18-июл 05:30 |
Пачука - Сандерленд (н.п.) |
3 : 1 |
18-июл 10:00 |
Мельбурн Сити - Манчестер Сити |
0 : 1 |
18-июл 11:30 |
Лейтон Ориент - Хаддерсфилд (н.п.) |
0 : 2 |
18-июл 12:30 |
Порту II - Риу Аве |
1 : 1 |
18-июл 12:30 |
Академика - Фейренсе |
0 : 1 |
18-июл 13:00 |
Фрем - Калуннборг |
8 : 1 |
18-июл 13:00 |
Фредерисия - Вендсюссел |
1 : 0 |
18-июл 13:00 |
Хойничанка - Гриф В. |
4 : 2 |
18-июл 14:00 |
Вердер - Зброёвка Брно |
2 : 0 |
18-июл 14:00 |
Висла П. - Олимпия Грудзёндз |
0 : 1 |
18-июл 14:00 |
Арка - Завиша |
1 : 0 |
18-июл 14:30 |
Киддерминстер - Бирмингем |
1 : 1 |
18-июл 14:35 |
Бавария - Валенсия (н.п.) |
4 : 1 |
18-июл 15:00 |
Сандхаузен - Штуттгартер К |
2 : 2 |
18-июл 15:00 |
Унион Берлин - Кристал Пэлас |
2 : 0 |
18-июл 15:00 |
Бертон Альбион - Вулверхэмптон |
0 : 1 |
18-июл 15:00 |
Карл Цейсс Йена - Эрцгебирге Ауе |
1 : 4 |
18-июл 15:00 |
Боруссия М II - Осс |
4 : 2 |
18-июл 15:00 |
Энерги - Спарта Прага |
2 : 6 |
18-июл 15:00 |
Вехен - Кайзерслаутерн |
0 : 2 |
18-июл 15:30 |
Солихалл Мурс - Мансфилд |
3 : 0 |
18-июл 15:30 |
Гронинген - Саутгемптон |
0 : 3 |
18-июл 16:00 |
Алемания - Флитвуд |
2 : 1 |
18-июл 16:00 |
Ахиллес 29 - Твенте |
0 : 3 |
18-июл 16:00 |
БФК Динамо - Магдебург ФК |
1 : 3 |
18-июл 16:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор |
0 : 2 |
18-июл 16:00 |
Л. Микулас - СФМ Сенец |
4 : 4 |
18-июл 16:00 |
Нортхэмптон - Дерби Каунти |
0 : 1 |
18-июл 16:00 |
Ганза - Силькеборг (н.п.) |
2 : 1 |
18-июл 16:00 |
Шрусбери - Кардифф |
2 : 2 |
18-июл 16:00 |
Сент-Миррен - Бредфорд |
0 : 1 |
18-июл 16:30 |
Санкт-Паули - Райо Вальекано |
4 : 2 |
18-июл 16:30 |
Тыхы 71 - Кельн (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 16:30 |
Хайденхайм - Айнтрахт Фр. |
2 : 1 |
18-июл 16:30 |
Арминия - Гамбург |
2 : 0 |
18-июл 17:00 |
АЗ Алкмар - Тельстар |
3 : 0 |
18-июл 17:00 |
Хелмонд - Дагенем энд Редбридж |
2 : 1 |
18-июл 17:00 |
Аккрингтон - Бёрнли |
4 : 2 |
18-июл 17:00 |
Брешин Сити - Данди |
1 : 0 |
18-июл 17:00 |
Кроули Таун - Фулхэм |
1 : 3 |
18-июл 17:00 |
Крусайдерс - Килмарнок |
0 : 4 |
18-июл 17:00 |
Ливингстон - Мозервелл |
0 : 2 |
18-июл 17:00 |
Льюиз - Брайтон |
0 : 0 |
18-июл 17:00 |
Маклсфилд - Рочдэйл |
0 : 0 |
18-июл 17:00 |
Мортон - Ротерхэм |
0 : 3 |
18-июл 17:00 |
Остенде - Лилль |
0 : 1 |
18-июл 17:00 |
Престон - Хартс |
1 : 0 |
18-июл 17:00 |
Саутенд Юнайтед - Вест Хем |
2 : 3 |
18-июл 17:00 |
Саутпорт - Уиган |
0 : 2 |
18-июл 17:00 |
Сольнок - Росс Каунти |
2 : 0 |
18-июл 17:00 |
Стокпорт - Галифакс Таун |
0 : 0 |
18-июл 17:00 |
Уэллинг - Эббсфлит Юн |
2 : 3 |
18-июл 17:00 |
Уэстон - Челтенхэм |
0 : 3 |
18-июл 17:00 |
Эксетер - Борнмут |
1 : 2 |
18-июл 17:00 |
Белхатув - Катовице |
2 : 1 |
18-июл 17:30 |
Фейеноорд - Венло |
1 : 2 |
18-июл 18:00 |
Лацио - Виченца |
0 : 1 |
18-июл 18:00 |
Богемиан 1905 - Пардубице |
1 : 0 |
18-июл 18:00 |
Злин - Нитра |
2 : 0 |
18-июл 18:00 |
Пршибрам - Власим |
5 : 0 |
18-июл 18:00 |
Пройcсен Мюнстер - Ганновер 96 |
0 : 0 |
18-июл 18:00 |
Камбур - Графсхап |
2 : 3 |
18-июл 18:30 |
Сошо - Дижон (н.п.) |
3 : 1 |
18-июл 18:30 |
Карпи - Фиорентина |
0 : 2 |
18-июл 18:30 |
Сампдория - Трапани |
1 : 1 |
18-июл 19:00 |
Эйбар - Селтик |
1 : 4 |
18-июл 19:00 |
ФК Париж - Монако |
0 : 0 |
18-июл 19:00 |
Ред Стар 93 - Дюнкерк |
1 : 1 |
18-июл 19:00 |
Олимпиакос - Ризеспор |
1 : 0 |
18-июл 19:00 |
Лейпциг - Хапоэль Т-А |
3 : 0 |
18-июл 19:00 |
Ингольштадт - Удинезе |
1 : 0 |
18-июл 19:00 |
Дуйсбург - Порту |
0 : 2 |
18-июл 19:00 |
Боруссия М - Ренн |
2 : 2 |
18-июл 19:00 |
Лорьян - Реймс |
0 : 0 |
18-июл 19:30 |
Нанси - Труа |
0 : 0 |
18-июл 19:30 |
Атромитос - АЕЛ Каллони |
3 : 1 |
18-июл 20:00 |
Мюнхен 1860 - Суонси |
1 : 2 |
18-июл 20:00 |
Мускрон Перувелз - Виллем |
1 : 3 |
18-июл 20:00 |
Льеж - Эупен |
2 : 4 |
18-июл 20:00 |
Сакраменто Репаблик - Ньюкасл |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Ковилья - Пасуш Ферейра |
0 : 2 |
18-июл 20:00 |
Лейшоеш - Боавишта |
1 : 1 |
18-июл 20:30 |
Фенербахче - Гимарайнш |
3 : 1 |
18-июл 20:30 |
Берхем - Антверпен |
1 : 3 |
18-июл 21:00 |
Линарес - Альбасете |
2 : 3 |
18-июл 21:00 |
Пеньяроль - Хувентуд (н.п.) |
1 : 0 |
18-июл 21:00 |
Альзира - Леванте |
0 : 3 |
18-июл 21:00 |
Пенафил - Морейренсе |
2 : 0 |
18-июл 21:00 |
Сент-Труйден - Чарльтон |
4 : 0 |
18-июл 21:45 |
Лион - Милан |
2 : 1 |
18-июл 22:00 |
Фаренсе - Бристоль Сити |
1 : 1 |
18-июл 22:00 |
Этуаль Сахел - Марсель |
1 : 5 |
19-июл 15:00 |
Аустрия В - Хоффенхайм II (н.п.) |
матч не состоялся |
19-июл 15:00 |
Ваттеншейд - Германиа Раттинген |
4 : 1 |
19-июл 15:00 |
Вальдорф - Хоффенхайм II |
1 : 2 |
19-июл 15:30 |
Аален - Штутгарт |
0 : 1 |
19-июл 16:00 |
Боруссия М - Стандард |
2 : 1 |
19-июл 16:00 |
Генк - Нант |
1 : 0 |
19-июл 16:00 |
Васалунд - Астерас Триполис |
1 : 1 |
19-июл 17:00 |
ЮК Дублин - Ливерпуль (мол) |
1 : 2 |
19-июл 17:00 |
Борхем Вуд - Брентфорд |
0 : 3 |
19-июл 17:00 |
Падерборн - Уотфорд |
0 : 2 |
19-июл 17:30 |
Эшборн - Ворматия Вормз |
0 : 3 |
19-июл 18:00 |
Дифферданж - Хеверле Леувен |
1 : 6 |
19-июл 18:30 |
Кьево - Виртус Верона |
6 : 1 |
19-июл 18:30 |
Судтироль - Верона |
0 : 3 |
19-июл 18:30 |
Фрайбург - Малага |
0 : 1 |
19-июл 19:00 |
Сент-Этьен - Майнц |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
Оснабрук - Шальке 04 |
2 : 3 |
19-июл 19:00 |
Андерлехт - Лацио |
3 : 1 |
19-июл 19:00 |
Меппен - Арминия |
0 : 1 |
19-июл 20:00 |
Алькоркон - Севилья (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 00:30 |
Ричмонд Кикерс - Вест Бромвич |
1 : 2 |
20-июл 12:30 |
Аделаида Юнайтед - Ливерпуль |
0 : 2 |
20-июл 16:00 |
Падидех Мешхед - Мерв Мары |
4 : 1 |
20-июл 18:00 |
Фрем - Роскилд |
0 : 1 |
20-июл 19:30 |
Норвич - Маккаби Х (н.п.) |
0 : 1 |
20-июл 20:00 |
Липшдадт 08 - Рот-Вайсс Оберхаузен |
0 : 2 |
20-июл 21:30 |
Бонесс Юнайтед - Ливингстон |
1 : 5 |
20-июл 21:30 |
Чешем Юн - Милтон |
2 : 1 |
20-июл 21:30 |
Ашингтон - Хартлпул |
5 : 0 |
20-июл 21:45 |
Госпорт Боро - Лутон |
2 : 5 |
20-июл 21:45 |
Брэдфорд Парк Авеню - Галифакс Таун |
0 : 1 |
20-июл 21:45 |
Тадкастер Альбион - Фарсли Селтик |
0 : 0 |
21-июл 00:00 |
Порту II - Фреамюнде |
|
21-июл 00:00 |
Стокпорт - Болтон U21 |
|
21-июл 04:30 |
Клуб Америка - Сантос Лагуна (н.п.) |
0 : 1 |
21-июл 15:00 |
Бавария - Интер (н.п.) |
1 : 0 |
21-июл 16:00 |
Кельн II - Фортуна Кёльн |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Булонь - Гавр |
0 : 2 |
21-июл 19:00 |
Гродиг - Герта |
2 : 2 |
21-июл 19:15 |
Айнтрахт Фр. - Лидс (н.п.) |
2 : 1 |
21-июл 19:30 |
Ахиллес 29 - Неймеген |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Вольфсбург - Цюрих (н.п.) |
4 : 2 |
21-июл 20:00 |
Зальцбург - Байер |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
ПСВ - ФК Эйндховен |
4 : 0 |
21-июл 20:00 |
Белененсеш - Насьональ |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Рода - Алемания |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Лиллестрем - Хоффенхайм |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
Херенвен - Алмере |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
Ланс - Тубизе |
0 : 0 |
21-июл 20:00 |
Фрежюс - Ницца |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Ганновер 96 - Мальорка (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 20:30 |
Люцерн - Боруссия Д |
1 : 4 |
21-июл 20:30 |
Меппен - Дерби Каунти |
0 : 1 |
21-июл 20:30 |
Фенербахче - Олимпиакос |
3 : 2 |
21-июл 21:00 |
Хартлпул - Сканторп |
0 : 4 |
21-июл 21:00 |
Брага - Бристоль Сити |
1 : 1 |
21-июл 21:00 |
Саутпорт - Престон |
0 : 4 |
21-июл 21:00 |
Килмарнок - Барнсли |
0 : 1 |
21-июл 21:45 |
Линкольн - Лестер |
1 : 3 |
21-июл 21:45 |
Гуисли - Бредфорд |
2 : 1 |
21-июл 21:45 |
Челтенхэм - Шеффилд Юн. |
1 : 3 |
21-июл 21:45 |
Бромли - Гиллингхэм |
1 : 2 |
21-июл 21:45 |
Мансфилд - МК Донс |
1 : 1 |
21-июл 21:45 |
Рочдэйл - Блэкберн |
2 : 1 |
21-июл 21:45 |
Телфорд - Уолсолл |
1 : 0 |
21-июл 21:45 |
Глазго Рейнджерс - Бёрнли |
0 : 1 |
21-июл 21:45 |
Олдхэм - Болтон |
0 : 2 |
21-июл 21:45 |
Суиндон - Астон Вилла |
0 : 2 |
21-июл 21:45 |
Вилдстоун - Викомб |
1 : 3 |
21-июл 21:45 |
Кембридж - Ипсвич |
2 : 3 |
21-июл 21:45 |
Хэнсфорд Таун - Честер |
1 : 2 |
22-июл 12:15 |
Ориентал Лиссабон - Сетубал |
2 : 1 |
22-июл 12:30 |
Тондела - Оливейренсе |
0 : 0 |
22-июл 18:30 |
Верона - Трапани |
1 : 2 |
22-июл 19:00 |
Фейренсе - Униао Мадейра |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Герта - Фулхэм (н.п.) |
2 : 2 |
22-июл 19:00 |
Академика - Арока |
0 : 1 |
22-июл 19:30 |
Лехия Гданск - Шальке 04 |
0 : 1 |
22-июл 19:30 |
Лилль - Труа |
1 : 0 |
22-июл 20:00 |
Авеш - Риу Аве |
1 : 0 |
22-июл 20:00 |
Штурм - Бешикташ |
2 : 0 |
22-июл 20:00 |
Витесс - Астерас Триполис |
3 : 2 |
22-июл 20:00 |
Монако - Майнц (н.п.) |
5 : 1 |
22-июл 20:00 |
Леалтад - Спортинг Х |
1 : 9 |
22-июл 20:00 |
Твенте - Сивасспор |
2 : 0 |
22-июл 20:00 |
Нант - Лорьян |
4 : 1 |
22-июл 20:30 |
Фенербахче - Марсель |
3 : 1 |
22-июл 20:30 |
Сент-Этьен - Аякс |
1 : 0 |
22-июл 21:00 |
Рексхэм - Сток |
0 : 6 |
22-июл 21:00 |
Панатинаикос - Удинезе |
1 : 2 |
22-июл 21:00 |
Кельн - Эспаньол |
0 : 2 |
22-июл 21:30 |
Химнастик - Вильярреал |
1 : 1 |
22-июл 21:30 |
Хэрроугейт Таун - Гейтсхед |
3 : 2 |
22-июл 21:30 |
Галатасарай - Сельта (н.п.) |
2 : 1 |
22-июл 21:30 |
Торкай Юн. - Йовил |
1 : 2 |
22-июл 21:30 |
Макклесфилд - Бэри |
0 : 1 |
22-июл 21:30 |
КПР - Данди Юн |
2 : 1 |
22-июл 21:30 |
Дагенхэм - Чарльтон |
0 : 2 |
22-июл 21:30 |
Понферрадина - Депортиво |
0 : 1 |
22-июл 21:45 |
Кроули Таун - Брайтон |
0 : 3 |
22-июл 21:45 |
Чорли - Барроу |
1 : 3 |
23-июл 00:30 |
АБС Натал - Коринтианс |
0 : 1 |
23-июл 02:00 |
Торонто - Сандерленд |
1 : 2 |
23-июл 14:35 |
Гуанчжоу Эвергранд - Бавария |
0 : 0 |
23-июл 18:00 |
АЕК - Хапоэль Т-А (н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 18:30 |
Сампдория - АЕЛ Каллонис |
3 : 0 |
23-июл 19:00 |
Униао Мадейра - Гимараеш |
1 : 2 |
23-июл 19:00 |
Дороги ФК - Будаэрш |
0 : 1 |
23-июл 19:00 |
Жил Висенте - Риу Аве |
3 : 1 |
23-июл 19:30 |
Маккаби Х - Ризеспор |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Бордо - Клермон (н.п.) |
2 : 0 |
23-июл 20:00 |
Редингхаузен - Бурсаспор |
2 : 2 |
23-июл 20:00 |
АЕК Ларнака - Эносис |
2 : 1 |
23-июл 20:30 |
УД Логроньес - Эйбар |
0 : 1 |
23-июл 20:30 |
Синт Никлаас - Льерс |
1 : 0 |
23-июл 20:30 |
Антальяспор - Олимпиакос |
0 : 0 |
23-июл 21:00 |
Фейеноорд - Саутгемптон |
0 : 3 |
23-июл 21:15 |
Бетис - Атлетик Б |
1 : 1 |
23-июл 21:30 |
Эксетер - Шеффилд Юн. |
1 : 2 |
23-июл 21:45 |
Хорнчерч - Биллерике |
2 : 0 |
23-июл 21:45 |
Мэидстоун Юн. - Чарльтон ХI |
1 : 1 |
24-июл 15:45 |
Малайзия Селект XI - Ливерпуль |
1 : 1 |
24-июл 16:00 |
Утрехт - Дерби Каунти |
2 : 3 |
24-июл 18:00 |
Кельн - Камбур |
2 : 1 |
24-июл 18:30 |
Кьево - Читтаделла |
0 : 0 |
24-июл 19:30 |
Донауфельд - Ферст Виенна 1894 |
1 : 4 |
24-июл 19:30 |
Гессен Кассель - Гамбург |
0 : 2 |
24-июл 20:00 |
Лаваль - Кретель |
0 : 0 |
24-июл 20:00 |
Тур - Ньор |
1 : 1 |
24-июл 20:00 |
Страсбург - Нанси |
1 : 1 |
24-июл 20:00 |
Сошо - Газелек Аяччо |
0 : 0 |
24-июл 20:00 |
Оффенбах - Мальорка |
1 : 1 |
24-июл 20:00 |
Ланс - Уайт Стар |
0 : 1 |
24-июл 20:00 |
АЗ Алкмар - Аль Васл |
1 : 0 |
24-июл 20:00 |
Эйбар - Реал Унион |
3 : 1 |
24-июл 20:00 |
Эспаньол - Касымпаша (н.п.) |
2 : 1 |
24-июл 20:00 |
Валансьен - Булонь-сюр-Мер |
0 : 0 |
24-июл 20:00 |
Боруссия М - Порту |
2 : 1 |
24-июл 21:00 |
Данди - Уиган |
1 : 0 |
24-июл 21:00 |
Осер - Ред Стар 93 |
1 : 2 |
24-июл 21:00 |
Бишоп Сторфорд - Форест Грин |
0 : 2 |
24-июл 21:00 |
Мозервелл - Престон |
1 : 2 |
24-июл 21:15 |
Аякс Кейптаун - Спортинг Л |
2 : 2 |
24-июл 21:15 |
Брага - Шеффилд Уэнc. |
2 : 1 |
24-июл 21:30 |
Морекамб - Бьюри |
1 : 1 |
24-июл 21:30 |
Уокинг - Портсмут |
0 : 2 |
24-июл 21:30 |
Ланчиано - Латина |
2 : 1 |
24-июл 21:45 |
Рединг - Суонси (н.п.) |
1 : 1 |
24-июл 21:45 |
Конкорд Рэйнджерс - Кембридж |
2 : 1 |
24-июл 21:45 |
Алтринхэм - Крю |
0 : 3 |
24-июл 21:45 |
Транмер Роверс - Блэкберн |
0 : 2 |
24-июл 21:45 |
Шеффилд - Бернли (мол) |
0 : 4 |
24-июл 21:45 |
Сканторп - Болтон |
1 : 1 |
24-июл 22:00 |
Линарес - Кордоба |
1 : 0 |
24-июл 22:00 |
Наполи - Фералписало |
5 : 2 |
25-июл 11:00 |
Рух Здзешовице - Полония Бытом |
4 : 1 |
25-июл 11:30 |
Тондела - Академика (н.п.) |
1 : 2 |
25-июл 12:00 |
Колдинг - Свендборг |
3 : 1 |
25-июл 12:30 |
Рух Радзенкув - СКРА |
2 : 3 |
25-июл 14:00 |
Мариенлист - АБ Копенгаген |
3 : 3 |
25-июл 15:00 |
Норвич - Аугсбург (н.п.) |
2 : 1 |
25-июл 15:00 |
Антверпен - Льерс |
2 : 0 |
25-июл 15:00 |
Вупперталер - Виктория Кёльн |
0 : 1 |
25-июл 15:30 |
Ден Хааг - Вероя |
1 : 2 |
25-июл 15:30 |
Брентфорд - Сток |
2 : 0 |
25-июл 16:30 |
Ингольштадт - Сельта |
матч прерван из-за драки, не доигран |
25-июл 17:00 |
Мансфилд - Лестер |
1 : 1 |
25-июл 17:00 |
Олдхэм - Блэкберн |
0 : 2 |
25-июл 17:00 |
Партик Тисл - Ротерхэм |
1 : 1 |
25-июл 17:00 |
Питерборо - Ипсвич |
0 : 0 |
25-июл 17:00 |
Рочдэйл - Хаддерсфилд |
4 : 3 |
25-июл 17:00 |
Бредфорд - Карлайсл |
2 : 0 |
25-июл 17:00 |
Бромли - Кембридж |
1 : 1 |
25-июл 17:00 |
Бертон Альбион - Бирмингем |
2 : 0 |
25-июл 17:00 |
Челтенхэм - Бристоль Роверс |
2 : 1 |
25-июл 17:00 |
Честерфилд - Бёрнли |
3 : 2 |
25-июл 17:00 |
Бейсингсток - Олдершот |
1 : 2 |
25-июл 17:00 |
Лутон - Ковентри |
1 : 1 |
25-июл 17:00 |
Килмарнок - Флитвуд |
3 : 1 |
25-июл 17:00 |
Хайд - Галифакс |
1 : 1 |
25-июл 17:00 |
Гримсби - Ноттс К |
3 : 0 |
25-июл 17:00 |
Гейтсхед - Хартлпул |
5 : 3 |
25-июл 17:00 |
Селтик - Ренн |
2 : 0 |
25-июл 17:00 |
Барнет - МК Донс |
3 : 1 |
25-июл 17:00 |
Боруссия М - Бурсаспор (н.п.) |
2 : 2 |
25-июл 17:00 |
Крусайдерс - Инститьют |
6 : 2 |
25-июл 17:00 |
Суиндон - Вест Бромвич |
1 : 4 |
25-июл 17:00 |
Порт Вэйл - Хетафе |
2 : 2 |
25-июл 17:00 |
Росс Каунти - Неймеген |
0 : 2 |
25-июл 17:00 |
Чарльтон - Вест Хем |
0 : 0 |
25-июл 17:00 |
Колчестер - Лейтон Ориент |
0 : 3 |
25-июл 17:00 |
Донкастер Роверс - Мидлсбро |
0 : 0 |
25-июл 17:00 |
Данди Юн - Уотфорд |
0 : 1 |
25-июл 17:00 |
Истборн Боро - Хендон |
3 : 1 |
25-июл 17:00 |
Истли - Оксфорд Юн. |
0 : 2 |
25-июл 17:00 |
Шрусбери - Вулверхэмптон |
1 : 1 |
25-июл 17:00 |
Сент-Джонстон - Блэкпул |
0 : 1 |
25-июл 17:00 |
Тамворт - Болтон (мол) |
3 : 0 |
25-июл 17:00 |
Уолсолл - Астон Вилла |
1 : 1 |
25-июл 17:00 |
Рэдклифф Боро - Бьюри |
2 : 2 |
25-июл 17:00 |
Хоффенхайм - Лидс (н.п.) |
2 : 1 |
25-июл 17:30 |
Айнтрахт Фр. - Фулхэм (н.п.) |
1 : 0 |
25-июл 18:00 |
Палермо - Хапоэль Х |
2 : 1 |
25-июл 18:00 |
Гронинген - Рода |
матч перенесен. |
25-июл 18:00 |
Вердер - Севилья |
3 : 1 |
25-июл 18:00 |
Юнайтед Ломмель - Венло |
0 : 2 |
25-июл 18:30 |
Нитра - Шопрон |
0 : 2 |
25-июл 19:00 |
Тулуза - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
25-июл 19:00 |
Алемания - Ворматия Вормз |
1 : 1 |
25-июл 19:00 |
Риу Аве - Морейренше |
1 : 2 |
25-июл 19:00 |
Ден Босх - Эксельсиор |
1 : 0 |
25-июл 19:00 |
Герта - Акхисар Беледийе |
1 : 0 |
25-июл 19:00 |
Бешикташ - Лилль |
0 : 0 |
25-июл 19:00 |
Труа - Орлеан (н.п.) |
1 : 3 |
25-июл 19:00 |
Академику Визеу - Эшторил |
1 : 1 |
25-июл 19:30 |
НЕА Саламис - Анортосис Фамагуста |
1 : 2 |
25-июл 19:30 |
Антальяспор - Марсель |
2 : 5 |
25-июл 19:30 |
Фреамюнде - Униао Мадейра |
0 : 0 |
25-июл 20:00 |
Амьен - Седан |
0 : 1 |
25-июл 20:00 |
Атлетик Б - Вальядолид (н.п.) |
1 : 1 |
25-июл 20:00 |
Атлетико М - Нумансия |
2 : 0 |
25-июл 20:00 |
Мурсия - Валенсия II |
1 : 0 |
25-июл 20:00 |
Хамме - Серкль Брюгге |
0 : 1 |
25-июл 20:00 |
Херенвен - Банияс |
2 : 0 |
25-июл 20:00 |
Ювентус - Боруссия Д (н.п.) |
0 : 2 |
25-июл 20:00 |
Галатасарай - Удинезе (н.п.) |
матч прерван и не будет доигран |
25-июл 20:00 |
Ориентал Лиссабон - Видад Касабланка |
2 : 0 |
25-июл 20:00 |
Маастрихт - ФК Эйндховен |
1 : 2 |
25-июл 20:30 |
Нант - Борнмут (н.п.) |
0 : 0 |
25-июл 20:30 |
Луго - Депортиво |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Альбасете - Райо Вальекано |
5 : 0 |
25-июл 21:30 |
Лючезе - Эмполи |
0 : 4 |
25-июл 21:30 |
Ризеспор - Верона (н.п.) |
1 : 1 |
25-июл 21:45 |
Чезена - Дженоа |
2 : 1 |
25-июл 22:15 |
Бетис - Сетубал (н.п.) |
0 : 1 |
26-июл 12:00 |
Корона Кельце - АЕК (н.п.) |
0 : 2 |
26-июл 13:30 |
Бреда - Ваалвейк |
0 : 1 |
26-июл 13:30 |
Гронинген - Рода (н.п.) |
2 : 1 |
26-июл 14:00 |
Аякс Кейптаун - Суперспорт Юнайтед |
1 : 1 |
26-июл 15:00 |
Шеффилд Юн. - Ньюкасл |
2 : 2 |
26-июл 16:00 |
Ньюпорт - КПР |
0 : 0 |
26-июл 16:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Фортуна Ситтард |
2 : 2 |
26-июл 16:30 |
Кристал Пэлас - Спортинг Л (н.п.) |
0 : 2 |
26-июл 17:00 |
Харт оф Миидлотиан - Эвертон |
1 : 3 |
26-июл 17:00 |
Абердин - Брайтон |
1 : 0 |
26-июл 18:00 |
Ганновер 96 - Халл (н.п.) |
0 : 0 |
26-июл 18:00 |
Пяст Цешин - ЛКС Пручна |
|
26-июл 18:30 |
Реймс - Севилья |
1 : 2 |
26-июл 19:30 |
Штутгарт - Винтертур (н.п.) |
4 : 1 |
26-июл 19:30 |
Бешикташ - Ницца (н.п.) |
2 : 2 |
26-июл 20:00 |
Утрехт - Линден |
|
26-июл 21:00 |
Амсорп Вэлфейр - Донкастер Роверс (резерв) |
|
26-июл 22:30 |
Тенерифе - Спортинг Х |
1 : 1 |
27-июл 01:00 |
Депортиво Кали - Малага |
3 : 2 |
27-июл 16:00 |
Вьетнам - Манчестер Сити |
1 : 8 |
27-июл 18:00 |
Лумецане - Хапоэль Х |
0 : 0 |
27-июл 19:00 |
Шальке 04 - Порту (н.п.) |
0 : 0 |
27-июл 19:30 |
Аль Хилал Рияд - Газиантепспор (н.п.) |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
Эггендорф - Золленау |
7 : 0 |
27-июл 21:00 |
Националь - Кальдас (н.п.) |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Паленсия - Вальядолид II |
0 : 1 |
27-июл 21:15 |
Кадемарио - Балерна |
0 : 1 |
27-июл 21:30 |
Дарлингтон - Йорк Сити |
1 : 1 |
27-июл 21:30 |
Уэртинг - Богнор Реджис Таун |
2 : 1 |
27-июл 21:30 |
Бишоп Кливи - Челтенхэм |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Кроули Таун - Рединг |
1 : 0 |
27-июл 22:00 |
Хумилья - Лорка |
0 : 1 |
28-июл 00:00 |
Маклсфилд - Шеффилд Юн. |
|
28-июл 18:00 |
Ганновер 96 - Ризеспор |
0 : 2 |
28-июл 18:00 |
Дюнкерк - Амьен |
|
28-июл 19:00 |
Адмира - Эскишехирспор (н.п.) |
0 : 4 |
28-июл 19:15 |
Галатасарай - Ницца (н.п.) |
0 : 4 |
28-июл 19:30 |
Насьональ - Видад Касабланка (н.п.) |
2 : 1 |
28-июл 19:30 |
Виктория Ашаффенбург - Дармштадт 98 |
1 : 3 |
28-июл 19:30 |
Штадталлендорф - Айнтрахт Фр. |
|
28-июл 20:00 |
Дордрехт - Осс |
1 : 2 |
28-июл 20:00 |
Тулуза - Алавес (н.п.) |
2 : 1 |
28-июл 20:00 |
Гамбург - Ольборг (н.п.) |
4 : 1 |
28-июл 20:00 |
Льерс - Андерлехт |
1 : 0 |
28-июл 20:00 |
Фредрикстад - Хоффенхайм (н.п.) |
1 : 4 |
28-июл 20:00 |
Феррол - Спортинг |
|
28-июл 20:00 |
Кьево - Брешиа |
|
28-июл 21:00 |
Марсель - Ливорно (н.п.) |
1 : 2 |
28-июл 21:00 |
Овьедо - Атлетико М |
0 : 2 |
28-июл 21:00 |
Барнсли - Мидлсбро |
|
28-июл 21:30 |
Уолсолл - Вест Бромвич |
0 : 2 |
28-июл 21:30 |
Борхем Вуд - Эббсфлит |
3 : 0 |
28-июл 21:30 |
Гримсби - Петерборо Юн. |
2 : 1 |
28-июл 21:30 |
Данди - Эвертон |
0 : 2 |
28-июл 21:30 |
Уэстон - Ньюпорт |
2 : 2 |
28-июл 21:30 |
Бертон Альбион - Лестер |
1 : 2 |
28-июл 21:45 |
Колчестер - Ипсвич |
3 : 2 |
28-июл 21:45 |
МК Донс - Хетафе |
1 : 3 |
28-июл 21:45 |
Лутон - Брентфорд |
2 : 1 |
28-июл 21:45 |
Вулверхэмптон - Астон Вилла |
2 : 2 |
28-июл 21:45 |
Саузэнд - Чарльтон |
2 : 1 |
28-июл 21:45 |
Киддерминстер - Шрёсбэри |
0 : 2 |
28-июл 21:45 |
Галифакс Таун - Олдхэм |
1 : 2 |
28-июл 21:45 |
Флитвуд - Бёрнли |
0 : 2 |
28-июл 21:45 |
Кардифф Сити - Уотфорд |
2 : 1 |
28-июл 21:45 |
Кембридж - Ковентри |
1 : 0 |
28-июл 21:45 |
Кальяри - Сарагоса |
1 : 0 |
28-июл 21:45 |
Бишоп Сторфорд - Довер Атлетик |
1 : 0 |
28-июл 21:45 |
Аккрингтон - Рочдэйл |
1 : 0 |
28-июл 21:45 |
Торкай Юн. - Плимут |
0 : 1 |
28-июл 21:45 |
Бэри - Блэкберн |
1 : 1 |
28-июл 21:45 |
Йовил - Борнмут |
0 : 3 |
28-июл 21:45 |
Норвич - Вест Хем |
0 : 1 |
28-июл 21:45 |
Порт Вэйл - Болтон |
1 : 2 |
28-июл 22:00 |
Бари - Бастия |
1 : 1 |
29-июл 16:30 |
Вердер - Вест Хем (н.п.) |
|
29-июл 17:00 |
Аталанта - Новара |
3 : 3 |
29-июл 17:00 |
Аль Аин - Халл |
0 : 4 |
29-июл 18:00 |
Академика - Насьональ |
0 : 3 |
29-июл 18:00 |
Лехия Гданск - Ювентус |
1 : 2 |
29-июл 18:30 |
Наполи - Читтаделла (н.п.) |
5 : 1 |
29-июл 19:00 |
Дженоа - Про Пьяченца |
0 : 0 |
29-июл 19:00 |
НЕА Саламис - Эрмис |
1 : 0 |
29-июл 19:00 |
Римини - Салернитана |
1 : 3 |
29-июл 19:00 |
Лейпциг - Ингольштадт |
2 : 0 |
29-июл 19:30 |
Байер Л - Леванте |
4 : 0 |
29-июл 19:30 |
Анже - Шатору |
0 : 0 |
29-июл 20:00 |
Твенте - Олимпиакос |
1 : 2 |
29-июл 20:00 |
Расинг Ферроль - Спортинг Х |
1 : 2 |
29-июл 20:00 |
Кьево - Брешиа |
1 : 0 |
29-июл 20:00 |
Ковилья - Тондела |
1 : 2 |
29-июл 20:00 |
Люкон - Нант |
0 : 2 |
29-июл 20:00 |
Портимоненсе - Рекреативо |
3 : 1 |
29-июл 20:00 |
Эльче - Магриб Фес |
2 : 3 |
29-июл 20:30 |
Майнц - Лацио |
3 : 0 |
29-июл 20:30 |
Аальст - Серкль Брюгге |
1 : 7 |
29-июл 21:00 |
Риу Аве - Брага |
0 : 0 |
29-июл 21:00 |
Барнсли - Мидлсбро |
0 : 4 |
29-июл 21:30 |
Маклсфилд - Шеффилд Юн. |
0 : 4 |
29-июл 21:30 |
Авеллино - Эспаньол |
0 : 0 |
29-июл 21:45 |
Хаддерсфилд - Депортиво |
0 : 0 |
29-июл 21:45 |
Дерби - Вильярреал |
1 : 1 |
29-июл 21:45 |
Джиллингем - Брайтон |
1 : 2 |
29-июл 21:45 |
Честер - Ливерпуль (мол) |
4 : 0 |
29-июл 21:45 |
Донкастер Роверс - Сандерленд |
2 : 0 |
29-июл 21:45 |
Олдершот - Челси (мол) |
1 : 5 |
29-июл 21:45 |
Йорк Сити - Ньюкасл |
2 : 1 |
29-июл 21:45 |
Сканторп - Шеффилд У |
4 : 2 |
29-июл 21:45 |
Ротерхэм - Лестер |
1 : 2 |
29-июл 21:45 |
Транмер Роверс - Эвертон (мол) |
3 : 1 |
29-июл 21:45 |
Нанитон - Кроули Таун |
0 : 3 |
29-июл 22:00 |
Альбасете - Гранада |
0 : 2 |
30-июл 12:30 |
Сидней - Макартур Рэмс |
5 : 1 |
30-июл 18:00 |
Пескара - Мачератезе |
2 : 1 |
30-июл 19:00 |
Эскишехирспор - Касымпаша |
1 : 2 |
30-июл 19:30 |
Маритиму - Морейренше |
1 : 1 |
30-июл 20:00 |
Мирандес - Эйбар |
0 : 0 |
30-июл 21:30 |
Бритон Ферри - Порт Талбот |
1 : 2 |
30-июл 21:45 |
Виченца - Каллонис |
1 : 0 |
30-июл 21:45 |
Кингстониан - АФК Уимблдон |
1 : 1 |
30-июл 21:45 |
Хитчин - Ст. Албанс |
0 : 2 |
30-июл 21:45 |
Бромли - Кристал Пэлас |
0 : 6 |
30-июл 21:45 |
Брэкли Таун - МК Донс |
1 : 0 |
31-июл 02:30 |
Сан Лоренцо - Малага |
|
31-июл 12:00 |
Тесла Бледов - Рух Радзёнкув |
|
31-июл 12:00 |
Едносць Пшишовице - Гурник Весола |
|
31-июл 12:30 |
Насьональ - Хуссейн Дней |
1 : 1 |
31-июл 12:30 |
Яммербугт - Линдхольм |
|
31-июл 13:00 |
Ярота Яроцин - Польковице |
|
31-июл 13:00 |
Варта Серадз - ЛКС Лодзь |
|
31-июл 17:00 |
Чарльтон - Кьево |
|
31-июл 17:00 |
Гейнсборо - Шеффилд Юн. (мол) |
|
31-июл 17:00 |
Саутпорт - Болтон (мол) |
|
31-июл 17:00 |
Мидлсбро - Хетафе |
|
31-июл 17:00 |
Дунганнон - Ардс |
|
31-июл 18:45 |
Драмас - Пантракикос |
0 : 1 |
31-июл 19:30 |
Графсхап - Эммен |
1 : 1 |
31-июл 19:30 |
Дармштадт 98 - Бетис |
3 : 1 |
31-июл 20:00 |
Маастрихт - Юнайтед Ломмель |
0 : 1 |
31-июл 20:00 |
Ден Хааг - Мальорка |
1 : 0 |
31-июл 20:00 |
Осасуна - Эйбар |
1 : 0 |
31-июл 20:30 |
Локарно - Беллинзона |
2 : 3 |
31-июл 21:00 |
Ден Бош - Льерс |
3 : 1 |
31-июл 21:30 |
Торкай Юн. - Эксетер |
2 : 1 |
31-июл 21:30 |
Шеффилд - Нортхэмптон |
0 : 3 |
31-июл 21:30 |
Бристоль Роверс - Вест Бромвич |
0 : 4 |
31-июл 21:45 |
Лорка - Мурсия |
0 : 2 |
31-июл 21:45 |
Флитвуд - Хетафе |
2 : 0 |
31-июл 21:45 |
Ноттс К - Сканторп |
1 : 2 |
31-июл 21:45 |
Аккрингтон - Блэкпул |
1 : 1 |
31-июл 21:45 |
Уотфорд - Севилья |
0 : 1 |
31-июл 21:45 |
Борнмут - Кардифф Сити |
2 : 3 |
01-авг 13:00 |
Тосу Саган - Атлетико М |
1 : 1 |
01-авг 14:00 |
Спарта Р - Серкль Брюгге |
1 : 0 |
01-авг 15:30 |
Виллем - Сивасспор |
1 : 0 |
01-авг 16:00 |
Кельн - Сток |
2 : 1 |
01-авг 16:00 |
Миллуолл - Тондела |
2 : 3 |
01-авг 16:00 |
Аугсбург - Тулуза |
5 : 0 |
01-авг 16:00 |
Рочдэйл - МК Донс |
2 : 1 |
01-авг 16:30 |
Боруссия Д - Бетис |
2 : 0 |
01-авг 16:30 |
Эраклес - Вероя |
2 : 1 |
01-авг 17:00 |
Ипсвич - Утрехт |
1 : 1 |
01-авг 17:00 |
Лидс - Эвертон |
2 : 0 |
01-авг 17:00 |
Богемианс - Манчестер Сити U21 |
1 : 3 |
01-авг 17:00 |
Бертон Альбион - Дерби Каунти |
1 : 3 |
01-авг 17:00 |
Алмере - Флево Бойз |
5 : 0 |
01-авг 17:00 |
Алдершот - Викомб |
1 : 1 |
01-авг 17:00 |
Питерборо - Кембридж |
0 : 0 |
01-авг 17:00 |
Модена - Корреджезе |
3 : 2 |
01-авг 17:00 |
Ньюкасл - Боруссия М |
0 : 1 |
01-авг 17:00 |
Бьюри - Престон |
3 : 2 |
01-авг 17:00 |
Бёрнли - Бредфорд |
2 : 0 |
01-авг 17:00 |
Шеффилд У - Ст. Миррен |
5 : 0 |
01-авг 17:00 |
Рил - Хэнсфорд Таун |
0 : 3 |
01-авг 17:00 |
Лутон - Уолсолл |
0 : 1 |
01-авг 17:00 |
Ларн - Баллимена |
4 : 3 |
01-авг 17:00 |
Инститьют - Кэррик Рэйнджерс |
0 : 1 |
01-авг 17:00 |
Шерборн Таун - Йовил |
0 : 5 |
01-авг 17:00 |
Хоффенхайм - Борнмут |
0 : 0 |
01-авг 17:00 |
Петерборо Юн. - Кембридж |
0 : 0 |
01-авг 17:00 |
Ротерхэм - Майнц |
2 : 1 |
01-авг 17:00 |
Рединг - Эспаньол |
0 : 0 |
01-авг 17:00 |
Хартлпул - Честерфилд |
0 : 1 |
01-авг 17:00 |
Галифакс Таун - Йорк Сити |
2 : 0 |
01-авг 17:00 |
Донкастер Роверс - Вулверхэмптон |
3 : 4 |
01-авг 17:00 |
Ковентри - Оксфорд Юн. (н.п.) |
0 : 0 |
01-авг 17:00 |
Честер - Крю |
3 : 2 |
01-авг 17:00 |
Бостон Юн - Гримсби |
1 : 3 |
01-авг 17:00 |
Блэкберн - Уиган |
3 : 0 |
01-авг 17:00 |
Барнсли - Хаддерсфилд |
2 : 1 |
01-авг 17:00 |
Сантарканджело - Рибеле |
2 : 1 |
01-авг 17:00 |
Ноттингем Ф - Астон Вилла |
3 : 3 |
01-авг 17:00 |
Джиллингем - Портсмут |
0 : 0 |
01-авг 17:00 |
Алтринхэм - Порт Вэйл |
1 : 2 |
01-авг 17:00 |
Стокпорт - Конна Квэй |
1 : 0 |
01-авг 17:00 |
Бирмингем - Лестер |
2 : 3 |
01-авг 17:00 |
Фулхэм - Кристал Пэлас |
1 : 1 |
01-авг 17:00 |
Транмер Роверс - Шрусбери |
1 : 4 |
01-авг 17:00 |
Уайтхок - Кроули Таун |
2 : 1 |
01-авг 17:00 |
Олдершот - Викомб |
1 : 1 |
01-авг 17:00 |
Норвич - Брентфорд |
2 : 1 |
01-авг 17:00 |
Венло - Зволле |
1 : 2 |
01-авг 18:00 |
Градец Кралове - Аль Фуджайра |
1 : 1 |
01-авг 18:00 |
Эупен - Бреда |
4 : 1 |
01-авг 18:00 |
Штутгарт - Манчестер Сити |
4 : 2 |
01-авг 18:00 |
Ганновер 96 - Сандерленд |
0 : 1 |
01-авг 18:00 |
Гамбург - Верона |
2 : 1 |
01-авг 18:30 |
Герта - Дженоа |
0 : 2 |
01-авг 18:45 |
Порту - Валенсия (н.п.) |
0 : 0 |
01-авг 19:00 |
Эшторил - Видад Касабланка |
2 : 1 |
01-авг 19:00 |
Ваалвейк - Аль Шабаб |
0 : 1 |
01-авг 19:30 |
ХИК - Ливерпуль |
0 : 2 |
01-авг 19:30 |
Суонси - Депортиво |
0 : 0 |
01-авг 20:00 |
Спортинг Х - Альмерия |
1 : 1 |
01-авг 20:00 |
Марсель - Ювентус |
2 : 0 |
01-авг 20:00 |
Хогстратен - Хейст |
3 : 3 |
01-авг 20:00 |
Неймеген - Леванте |
1 : 1 |
01-авг 20:00 |
Реймс - Генгам |
2 : 0 |
01-авг 20:00 |
Алавес - УД Логроньес |
0 : 0 |
01-авг 20:00 |
Мирандес - Баракалдо |
0 : 1 |
01-авг 20:00 |
Гимнастика Торрелавега - Расинг |
1 : 0 |
01-авг 20:00 |
Анже - Лорьян |
0 : 0 |
01-авг 20:00 |
Альбасете - Эркулес |
2 : 0 |
01-авг 20:30 |
Херенвен - Мальорка |
0 : 1 |
01-авг 21:00 |
Фейеноорд - Олимпиакос |
1 : 3 |
01-авг 21:00 |
Пеньярол - Малага |
1 : 3 |
01-авг 21:00 |
Паленсия - Бургос |
1 : 1 |
01-авг 21:00 |
Ренн - Торино |
1 : 0 |
01-авг 21:30 |
Гимнастик - Сарагоса |
2 : 2 |
01-авг 21:30 |
Удинезе - Бастия |
2 : 3 |
01-авг 21:30 |
Кальяри - Газелек Аяччо |
1 : 1 |
01-авг 21:45 |
Спортинг Л - Рома |
2 : 0 |
01-авг 21:45 |
Перуджа - Карпи |
1 : 0 |
01-авг 22:00 |
Кордоба - Гранада |
2 : 0 |
01-авг 22:15 |
Брага - Лилль |
1 : 1 |
01-авг 23:00 |
Тенерифе - Лас Пальмас |
1 : 0 |
02-авг 14:45 |
КПР - Аталанта |
1 : 1 |
02-авг 15:00 |
Саузэнд - Лейтон Ориент |
0 : 1 |
02-авг 16:00 |
Кельн - Валенсия |
3 : 2 |
02-авг 16:15 |
Айнтрахт Фр. - Токио |
3 : 2 |
02-авг 17:00 |
Шеффилд Юн. - Халл |
1 : 1 |
02-авг 17:00 |
Саутгемптон - Эспаньол |
1 : 1 |
02-авг 17:00 |
Вест Хем - Вердер |
1 : 2 |
02-авг 17:00 |
Эвертон - Вильярреал |
1 : 2 |
02-авг 18:00 |
Суиндон - Ливерпуль |
1 : 2 |
02-авг 18:00 |
Брайтон - Севилья |
1 : 0 |
02-авг 18:30 |
Шальке 04 - Твенте |
1 : 1 |
02-авг 18:30 |
Раднички 1923 - Слога |
|
02-авг 18:45 |
Порту - Сток |
3 : 0 |
02-авг 19:00 |
АЕК - Анортосис (н.п.) |
1 : 2 |
02-авг 20:00 |
Осасуна - Атлетик Б |
2 : 0 |
02-авг 20:00 |
Панетоликос - Керкира |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
Галатасарай - Интер |
1 : 0 |
02-авг 20:30 |
Нант - Маритиму |
1 : 1 |
02-авг 21:30 |
Ланчиано - Авеллино |
1 : 2 |
02-авг 21:45 |
Пескара - Сассуоло |
2 : 3 |
02-авг 22:00 |
Ницца - Наполи |
3 : 2 |
03-авг 06:00 |
Монтеррей - Бенфика |
3 : 0 |
03-авг 16:30 |
Паниониос - Арис Лимасол |
1 : 0 |
03-авг 18:00 |
Младость - Тетекс |
|
03-авг 19:30 |
Сименс - Маннсворт |
|
03-авг 20:30 |
Зварте - Хогстратен |
|
03-авг 20:45 |
Монте Карассо - Про Даро |
3 : 2 |
03-авг 21:00 |
Педрас Рубрас - Леса |
|
03-авг 21:30 |
Стейлибридж Селтик - Хаддерсфилд (мол) |
2 : 4 |
03-авг 21:30 |
Даг энд Ред - Кристал Пэлас |
1 : 0 |
03-авг 21:30 |
Нортвуд - Барнет |
4 : 3 |
03-авг 21:30 |
Бохэм Вуд - Хейс энд Йединг |
1 : 1 |
03-авг 21:45 |
Уорксоп Таун - Бостон Юн |
2 : 2 |
03-авг 21:45 |
Брэдфорд П-А - Дерби (мол) |
0 : 1 |
04-авг 12:30 |
Алавес - Мирандес |
1 : 1 |
04-авг 14:00 |
Шанхай СИПГ - Атлетико М |
0 : 3 |
04-авг 19:30 |
Фаворитнер - Вена ФК |
1 : 8 |
04-авг 20:00 |
Картахена - Атлетико Балеарес (н.п.) |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Олимпиакос - Сивасспор (н.п.) |
1 : 0 |
04-авг 20:00 |
Санжуанензе - Оливейренсе |
2 : 1 |
04-авг 20:00 |
Алькоркон - Сарагоса |
0 : 1 |
04-авг 20:30 |
Тьенен - Льерс |
2 : 1 |
04-авг 21:00 |
Темсе - Антверпен |
3 : 4 |
04-авг 21:30 |
Олимпик Хатива - Вильярреал II |
0 : 2 |
04-авг 21:30 |
Рекреативо - Марбелья |
3 : 1 |
04-авг 21:45 |
Латина - Виченца |
3 : 1 |
04-авг 21:45 |
Стортфорд - Петерборо Юн. |
4 : 2 |
04-авг 22:00 |
Ла Рода - Хумилья |
2 : 2 |
05-авг 18:00 |
Завиша - Анортосис |
0 : 2 |
05-авг 18:30 |
Торино - Про Верчелли |
5 : 0 |
05-авг 19:00 |
Аль Садд - Аль Аин (н.п.) |
0 : 0 |
05-авг 19:00 |
Вероя - Ксанти |
0 : 0 |
05-авг 19:00 |
Медь Легница - АЕК |
0 : 2 |
05-авг 19:00 |
Энтелла - Дженоа |
2 : 1 |
05-авг 20:00 |
Тондела - Беркан |
2 : 1 |
05-авг 20:00 |
Мурсия - Эльче |
0 : 0 |
05-авг 20:00 |
Ираклис - Пантракикос |
0 : 1 |
05-авг 21:00 |
Риу Аве - Вальядолид |
1 : 1 |
05-авг 21:30 |
Овьедо - Депортиво |
2 : 1 |
05-авг 21:30 |
Леганес - Райо Вальекано |
0 : 0 |
05-авг 21:30 |
Понферрадина - Спортинг Х |
1 : 0 |
05-авг 21:45 |
Пиза - Эмполи |
0 : 2 |
05-авг 22:00 |
Сетубал - Эшторил |
2 : 0 |
05-авг 23:00 |
Барселона - Рома |
3 : 0 |
06-авг 01:00 |
Насьональ Монтевидео - Гимназия Ла Плата |
2 : 2 |
06-авг 22:30 |
Леванте - Вильярреал |
0 : 2 |
07-авг 19:00 |
Горица - Лекеник |
2 : 1 |
07-авг 20:00 |
АПОЭЛ - Астерас Триполис |
3 : 2 |
07-авг 20:00 |
Исарра - Пенья |
0 : 3 |
07-авг 21:00 |
Малага - Аль Васл Дубай |
3 : 1 |
07-авг 21:00 |
Сельта - Боавишта |
3 : 0 |
07-авг 21:00 |
Торревьеха - Эркулес |
0 : 0 |
07-авг 21:00 |
Севилья II - Толедо |
1 : 1 |
07-авг 21:00 |
Уэска - Сарагоса |
1 : 1 |
07-авг 22:00 |
Эстремадура - Вильяновенсе |
1 : 2 |
07-авг 22:30 |
Рекреативо - Бетис |
1 : 2 |
07-авг 22:30 |
Маритиму - Лас Пальмас |
1 : 2 |
07-авг 23:00 |
Тенерифе - Эйбар |
1 : 1 |
08-авг 14:00 |
Марунс - Лвеза |
0 : 0 |
08-авг 18:00 |
Ареццо - Понтедера |
0 : 2 |
08-авг 19:00 |
Аталанта - Кьево (н.п.) |
1 : 1 |
08-авг 19:00 |
Академика - Риу Аве |
1 : 0 |
08-авг 19:00 |
Эмполи - Дженоа (н.п.) |
0 : 1 |
08-авг 19:00 |
Ксанти - Ираклис 1908 |
0 : 0 |
08-авг 20:00 |
Бургос - Расинг |
1 : 0 |
08-авг 20:00 |
Морейренсе - Пасош Феррейра |
1 : 3 |
08-авг 20:00 |
Эшторил - Ренессанс Беркан |
2 : 1 |
08-авг 20:00 |
Нумансия - Туделано |
2 : 3 |
08-авг 20:00 |
Спортинг Х - Палермо |
3 : 1 |
08-авг 21:00 |
Альбасете - Хетафе |
1 : 2 |
08-авг 21:00 |
АЕК - Севилья |
1 : 1 |
08-авг 21:30 |
Райо Вальекано - Овьедо |
1 : 1 |
08-авг 22:00 |
Реал Сосьедад - Атлетико М (н.п.) |
0 : 2 |
08-авг 22:00 |
Интер - Атлетик Б (н.п.) |
2 : 0 |
08-авг 22:30 |
Валенсия - Рома |
1 : 3 |
08-авг 22:30 |
Порту - Наполи |
0 : 0 |
09-авг 16:00 |
Волеренга - Реал |
0 : 0 |
09-авг 18:00 |
Варезина Кальчо - Инверуно |
3 : 1 |
09-авг 18:00 |
Академика - Анадиа |
2 : 1 |
09-авг 18:30 |
Янина - Панетоликос |
3 : 0 |
09-авг 19:00 |
Визела - Морейренсе |
1 : 2 |
09-авг 19:00 |
Верия - Керкира |
2 : 1 |
09-авг 19:00 |
Санжуанензе - Арока |
0 : 2 |
09-авг 19:30 |
Ла-Баньеса - Атлетико Асторга |
5 : 0 |
09-авг 20:00 |
Реал Унион - Осасуна |
2 : 1 |
09-авг 20:00 |
Эспаньол - Бетис |
1 : 1 |
09-авг 20:00 |
Тропесон - Расинг |
2 : 2 |
09-авг 20:30 |
Гихуэло - Севилья II |
2 : 1 |
09-авг 20:45 |
Альмерия - Лас-Пальмас |
2 : 0 |
09-авг 21:00 |
Реал М II - Вильярреал II |
1 : 2 |
09-авг 21:00 |
Олимпиакос - Бешикташ |
2 : 1 |
09-авг 21:30 |
Сассуоло - Вильярреал |
1 : 1 |
09-авг 22:00 |
Пеньярол - Монтевидео Уондерерс (н.п.) |
3 : 1 |
11-авг 13:00 |
Гамба Осака - Ривер Плейт |
0 : 3 |
11-авг 20:00 |
Овьедо - Атлетик Б II (н.п.) |
0 : 2 |
11-авг 20:00 |
УД Логроньес - Уэска |
1 : 1 |
11-авг 20:00 |
УКАМ Мурсия - Эркулес |
0 : 0 |
11-авг 20:00 |
Понферрадина - Расинг |
2 : 1 |
11-авг 22:00 |
Вильярробледо - Ла Рода |
|
11-авг 22:00 |
Мальорка - Леванте |
0 : 1 |
12-авг 20:00 |
Нумансия - Эйбар |
0 : 2 |
12-авг 21:00 |
Кастеллон - Реус Депортью |
1 : 1 |
12-авг 21:00 |
Реал Сосьедад - Панатинаикос |
3 : 0 |
12-авг 21:30 |
Толедо - Леганес |
0 : 2 |
12-авг 21:45 |
Виченца - Кьево |
2 : 1 |
12-авг 22:00 |
Энтелла - Сампдория |
0 : 2 |
12-авг 23:00 |
Лас Пальмас - Тенерифе |
0 : 1 |
13-авг 19:30 |
Осасуна - Сарагоса (н.п.) |
0 : 1 |
14-авг 12:30 |
Лехона - Реал Сосьедад II |
|
14-авг 14:00 |
ПСС Слеман - Персепам Мадура (н.п.) |
|
14-авг 19:00 |
Астерас Триполис - Паниониос |
1 : 0 |
14-авг 19:30 |
Гранада - Бетис (н.п.) |
1 : 2 |
14-авг 20:00 |
Нумансия - УД Логроньес |
1 : 1 |
14-авг 20:00 |
Луккезе - Фиорентина |
0 : 3 |
14-авг 20:00 |
Овьедо - Понферрадина |
3 : 1 |
14-авг 20:00 |
Верия - ПАОК |
2 : 1 |
14-авг 20:00 |
УКАМ Мурсия - Депортиво Эльденсе (н.п.) |
1 : 1 |
14-авг 21:00 |
Рома - Севилья |
6 : 4 |
14-авг 21:30 |
Латина - Наполи |
0 : 5 |
14-авг 21:30 |
Сельта - Дженоа |
4 : 0 |
14-авг 23:00 |
Кадис - Атлетико М |
0 : 0 |
15-авг 19:00 |
Фиорентина - Ираклис |
2 : 1 |
15-авг 19:30 |
Ла-Баньеса - Культурал Леонеса |
1 : 0 |
15-авг 20:00 |
Сильва СД - Депортиво II |
0 : 1 |
15-авг 20:00 |
Мурсия - Эркулес (н.п.) |
1 : 2 |
15-авг 20:30 |
Сабаделл - Льягостера |
2 : 3 |
15-авг 21:00 |
Жирона - Эспаньол |
3 : 0 |
15-авг 21:00 |
Эльче - Альмерия |
0 : 1 |
15-авг 21:00 |
Атлетико Асторга - Хетафе II |
1 : 5 |
15-авг 21:30 |
Линарес - Рекреативо (н.п.) |
1 : 1 |
15-авг 21:30 |
Велес ФК - Колледж Европа |
1 : 0 |
15-авг 21:30 |
Вальядолид - Эйбар |
1 : 0 |
15-авг 21:45 |
Агилас - Лорка |
2 : 1 |
15-авг 22:00 |
Спортинг - Вильярреал |
0 : 1 |
15-авг 22:00 |
Кордоба - Хетафе |
0 : 2 |
15-авг 22:00 |
Райо Вальекано - Лас Пальмас |
1 : 0 |
15-авг 22:00 |
Толедо - Конкенсе |
1 : 0 |
15-авг 22:30 |
ФК Картахена - Альбасете |
0 : 0 |
16-авг 21:00 |
Сарагоса - Реал Сосьедад |
3 : 0 |
16-авг 22:00 |
Интер - АЕК |
0 : 0 |
17-авг 18:30 |
ЛАСК - Катар |
2 : 2 |
17-авг 19:00 |
Динамо Др - Бавария |
1 : 3 |
17-авг 22:00 |
Эркулес - Депортиво Эльденсе |
1 : 0 |
18-авг 14:30 |
Мадиун Путра - Слеман ПСС (н.п.) |
0 : 1 |
18-авг 14:30 |
ПСМС Медан - Персирес Кунинган (н.п.) |
5 : 2 |
18-авг 19:00 |
Гамбург - Кальяри |
4 : 1 |
18-авг 19:00 |
Радобой - Интер Запрежич |
матч не состоялся |
18-авг 19:00 |
Штурм (мол) - Аль Харайтият |
4 : 2 |
18-авг 19:45 |
Шушенбрунн - Бешикташ Вена |
Матч не состоялся |
18-авг 20:00 |
Баскония - Баракальдо |
0 : 2 |
18-авг 20:45 |
Парадисо - Ведеджо |
1 : 2 |
18-авг 21:30 |
Монополи - Бари |
0 : 2 |
18-авг 23:30 |
Реал М - Галатасарай |
2 : 1 |
21-авг 14:30 |
Мадиун Путра - Персату Тубан |
2 : 1 |
21-авг 14:30 |
ПСМС Медан - Лампунг (н.п.) |
0 : 0 |
21-авг 21:30 |
Перуджа - Терамо |
1 : 0 |
21-авг 21:30 |
Мурсия - Лорка |
0 : 3 |
21-авг 21:30 |
Ланчиано - Бари |
1 : 3 |
21-авг 21:45 |
Вильена - Депортиво Еклано |
1 : 1 |
21-авг 21:45 |
Латина - Аль Вакра |
6 : 2 |
21-авг 22:30 |
Атлетико Такаронте - Такаронте |
2 : 1 |
25-авг 20:00 |
Андерлехт - Динамо Киев |
1 : 0 |
01-сен 20:30 |
Локарно - Беллинзона |
4 : 1 |
02-сен 19:30 |
ФАК - Аустрия В |
3 : 0 |
02-сен 20:00 |
Бабельсберг 03 - Унион Берлин |
1 : 4 |
02-сен 20:00 |
Падерборн - Байер Л |
2 : 0 |
02-сен 22:00 |
Матера - Бари |
0 : 0 |
03-сен 18:00 |
Гредиг - Аустрия Клагенфурт (н.п.) |
2 : 0 |
03-сен 19:00 |
Мюнхен 1860 - Вакер Инсбрук (н.п.) |
1 : 2 |
03-сен 20:00 |
Мантова - Милан |
2 : 3 |
03-сен 20:00 |
Регенсбург - Бавария |
3 : 1 |
03-сен 20:00 |
Эйбар - Спортинг Х (н.п.) |
0 : 1 |
03-сен 21:30 |
Карпи ФК - Шахтер Дн |
2 : 1 |
03-сен 22:00 |
Хетафе - Аль Ахли Каир |
1 : 1 |
04-сен 17:00 |
Тетекс - Ренова |
1 : 3 |
04-сен 17:00 |
Ингольштадт - Фюрт |
3 : 1 |
04-сен 17:00 |
Вольфсбергер АК - Винер Нойштад (н.п.) |
2 : 2 |
04-сен 18:00 |
Штурм - Целе |
6 : 2 |
04-сен 18:00 |
Зноймо - Зброёвка Брно |
4 : 2 |
04-сен 18:00 |
Гредиг - Аустрия Клагенфурт (н.п.) |
2 : 0 |
04-сен 18:30 |
Люцерн - Кайзерслаутерн (н.п.) |
5 : 1 |
04-сен 18:35 |
Банияс - Мумбаи Сити |
3 : 0 |
04-сен 19:00 |
Панетоликос - АЕК |
0 : 3 |
04-сен 19:00 |
Боруссия Нойнкирхен - Дармштадт 98 |
2 : 6 |
04-сен 19:30 |
Ахлафорс - Венерсборг |
2 : 2 |
04-сен 19:30 |
Сьон - Боруссия М (н.п.) |
1 : 2 |
04-сен 21:15 |
Трнава - Марсель |
0 : 1 |
04-сен 21:30 |
Биль-Бьен - Аустрия З |
2 : 0 |
05-сен 13:00 |
Спартак М - Амкар |
2 : 2 |
05-сен 16:00 |
Богемианс 1905 - Подбескидзье |
4 : 3 |
05-сен 17:00 |
Бешикташ - Коньяспор |
0 : 0 |
05-сен 17:45 |
Ксанти - Агротикос |
2 : 0 |
05-сен 18:00 |
Паниониос - Ахарнаикос |
1 : 1 |
05-сен 19:00 |
Хайденхайм - Штутгарт |
2 : 2 |
05-сен 19:00 |
АЕЛ Каллонис - Аполлон Смирнис |
1 : 0 |
06-сен 12:00 |
ЦСКА - Уфа |
0 : 1 |
06-сен 16:00 |
Динамо М - Мордовия |
2 : 1 |
06-сен 16:00 |
Энтелла - Сампдория |
2 : 2 |
06-сен 17:00 |
Заря - Ильичевец |
2 : 1 |
06-сен 18:30 |
Черноморец Од - Габала |
0 : 2 |
07-сен 16:00 |
Коломна - Уфа (н.п.) |
0 : 8 |
07-сен 16:30 |
Ростов - Чайка Песчанокопское |
изменение формата матча |
07-сен 17:00 |
КРКА - Заврч |
3 : 1 |
07-сен 17:30 |
Динамо Минск - Жальгирис |
1 : 0 |
08-сен 19:30 |
Санкт-Паули - Боруссия Д |
1 : 2 |
08-сен 21:30 |
Абердин - Викинг |
2 : 1 |
10-сен 13:30 |
Аделаида Кометс - Аделаида Юнайтед |
1 : 2 |
24-сен 20:30 |
Мулено ФК - Ла Оя Лорка |
2 : 8 |
08-окт 15:00 |
Гронинген - Спарта Р |
0 : 1 |
08-окт 16:30 |
Гамбург - Виборг |
3 : 0 |
08-окт 16:30 |
Нюрнберг - Ст. Галлен |
2 : 0 |
08-окт 17:00 |
Славия Прага - Слован Б |
1 : 3 |
08-окт 18:00 |
Фюрт - Зальцбург |
1 : 1 |
08-окт 19:00 |
Монца - Милан |
0 : 3 |
08-окт 19:00 |
Локомотив Лейпциг - Айнтрахт Бр. |
0 : 4 |
08-окт 20:30 |
Унион Берлин - Фредерисия |
2 : 0 |
09-окт 12:00 |
Видеотон - ДАК 1904 Д. Стреда |
2 : 2 |
09-окт 12:00 |
Богемианс 1905 - Теплице |
2 : 2 |
09-окт 14:00 |
Слован Л - Заглембе Любин (н.п.) |
0 : 3 |
09-окт 16:00 |
Майнц - Франкфурт |
1 : 1 |
09-окт 16:00 |
Фортуна Д - Стандард (н.п.) |
3 : 2 |
09-окт 16:00 |
Штурм - Халадас |
2 : 0 |
09-окт 16:30 |
Боруссия М - Дуйсбург |
0 : 0 |
09-окт 17:00 |
Гродиг - Нойштадт |
4 : 0 |
09-окт 17:30 |
Горица - Карпи |
0 : 1 |
09-окт 17:30 |
Вердер - Лейпциг |
3 : 0 |
09-окт 18:30 |
Ферль - Падерборн |
1 : 3 |
09-окт 19:00 |
Чиассо - Интер |
3 : 1 |
09-окт 19:30 |
Вакер Инсбрук - Мюнхен 1860 |
1 : 3 |
10-окт 14:00 |
Динамо Киев - Сталь Днепродзержинск |
4 : 0 |
10-окт 15:00 |
Виктория Ашаффенбург - Веен |
4 : 9 |
10-окт 18:30 |
Пантракикос - Галатасарай |
0 : 1 |
11-окт 11:00 |
ЦСКА - Мордовия |
1 : 3 |
11-окт 18:00 |
Бешикташ - Шахтер Дн |
событие отменено |
12-окт 15:00 |
Амкар - Анжи (н.п.) |
2 : 2 |
12-окт 19:30 |
Магдебург ФК - Боруссия Д |
2 : 2 |
13-окт 15:30 |
Лиллестрем - Тромсе |
1 : 0 |
21-окт 19:00 |
Милан - Интер |
0 : 1 |
06-ноя 13:00 |
Гонвед - Видеотон |
0 : 0 |
06-ноя 15:00 |
Уйпешт - Пакс |
1 : 2 |
09-ноя 20:00 |
Бавария - Пауланер-Траумельф |
6 : 1 |
11-ноя 22:00 |
Барселона Б - Жирона |
1 : 0 |
12-ноя 17:00 |
Аустрия В - Капфенберг |
2 : 2 |
12-ноя 17:00 |
Мюнстер - Бохум |
0 : 0 |
12-ноя 20:00 |
Хайденхайм - Ингольштадт |
2 : 4 |
12-ноя 20:00 |
АИК - Ассириска |
3 : 2 |
12-ноя 21:30 |
Эксельсиор - Спарта Р |
4 : 0 |
13-ноя 13:00 |
Гурник Зб - Подбескидзье |
0 : 0 |
13-ноя 16:30 |
Люцерн - Аустриа Люстенау (н.п.) |
1 : 2 |
13-ноя 17:00 |
Штурм Грац - Заврч (н.п.) |
0 : 0 |
13-ноя 17:30 |
Мюнхен 1860 - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
1 : 0 |
13-ноя 18:00 |
Лейпциг - Погонь Щецин (н.п.) |
1 : 0 |
13-ноя 18:00 |
Дармштадт 98 - Майнц 05 (люб.) (н.п.) |
0 : 1 |
13-ноя 19:30 |
Зальцбург - ЛАСК (н.п.) |
3 : 1 |
13-ноя 19:30 |
Вердер - Айнтрахт Бр. |
0 : 2 |
13-ноя 20:00 |
Арминия - Ганновер 96 (н.п.) |
2 : 1 |
13-ноя 20:30 |
Олимпия Л - Удинезе |
3 : 3 |
14-ноя 12:30 |
Пантракикос - Ксанти |
1 : 2 |
15-ноя 11:30 |
Биньзыонг - Япония Унив. |
3 : 0 |
15-ноя 14:00 |
Юж. Корея Унив. - Бангу |
2 : 2 |
15-ноя 14:00 |
ЦСКА - Динамо |
0 : 2 |
15-ноя 20:30 |
Фламенго РЖ - Орландо Сити |
1 : 0 |
16-ноя 14:00 |
Металлург Зп - Днепр Дп |
0 : 3 |
18-ноя 16:00 |
Мольде - Согндал |
3 : 0 |
18-ноя 20:00 |
Хонефосс - Стабек 2 |
1 : 2 |
19-ноя 05:00 |
Пуэбла - Бока Хуниорс |
1 : 0 |
19-ноя 14:00 |
Жальгирис - Минск |
2 : 2 |
19-ноя 18:00 |
АИК - Сюрианска |
3 : 2 |
28-ноя 13:00 |
Бохум - Боруссия М II |
2 : 1 |
03-дек 15:00 |
Мальме - Мольде |
3 : 1 |
11-дек 20:00 |
Сандефьорд - Фолло |
2 : 4 |
22-дек 15:00 |
Арема - Пусамания Борнео |
2 : 2 |
23-дек 11:00 |
Сонглам Нгеан - Тханьхоа |
5 : 2 |
30-дек 19:30 |
Интер - ПСЖ (н.п.) |
0 : 1 |
05-янв 18:00 |
Льерс - Спарта Р (н.п.) |
0 : 3 |
05-янв 21:30 |
Хибернианс Паола - ПСВ |
2 : 1 |
06-янв 16:00 |
Кемницер - Дармштадт 98 (н.п.) |
0 : 2 |
06-янв 18:00 |
Мюнстер - Стандард (н.п.) |
0 : 1 |
06-янв 18:00 |
Зонненхоф - Хоффенхайм (н.п.) |
1 : 1 |
07-янв 15:00 |
Ст. Галлен - Биел |
1 : 3 |
07-янв 17:30 |
Генк - Твенте |
2 : 3 |
07-янв 18:00 |
Брюгге - АЗ Алкмар |
2 : 2 |
07-янв 20:00 |
Аален - Ингольштадт |
1 : 1 |
08-янв 13:30 |
Соутсайд Иглз - Албани Крик |
0 : 1 |
08-янв 15:00 |
Халлешер - Герта II (н.п.) |
6 : 2 |
08-янв 15:30 |
Камбур - Спарта Р (н.п.) |
2 : 4 |
08-янв 16:00 |
Лотте - Оснабрук (н.п.) |
3 : 1 |
08-янв 16:30 |
Вольфсбергер АК - ЛАСК |
3 : 3 |
08-янв 17:30 |
Антверпен - Локерен |
0 : 0 |
08-янв 17:30 |
Ден Хааг - Мехелен |
0 : 1 |
08-янв 17:30 |
Неймеген - Зволле |
3 : 1 |
08-янв 18:00 |
Эксельсиор - Льерс (н.п.) |
2 : 1 |
08-янв 18:00 |
Андерлехт - Витесс |
1 : 2 |
08-янв 18:30 |
Левадия Таллин - Калев Силламяэ |
0 : 3 |
08-янв 20:00 |
Энерги - Вольфсбург (н.п.) |
0 : 2 |
08-янв 20:15 |
Нымме Калью - Инфонет (н.п.) |
1 : 1 |
08-янв 21:30 |
Маастрихт - Серен Юн |
1 : 0 |
09-янв 15:00 |
Флора - Транс Нарва |
5 : 0 |
09-янв 15:30 |
Дессель Спорт - ФК Эйндховен |
0 : 2 |
09-янв 15:30 |
Утрехт - Волендам (н.п.) |
5 : 1 |
09-янв 16:00 |
Ферль - Оснабрук (н.п.) |
2 : 3 |
09-янв 16:00 |
Капфенберг - Рид (н.п.) |
2 : 4 |
09-янв 16:45 |
Вильянди Тулевик - Тарвас Раквере (н.п.) |
0 : 1 |
09-янв 17:00 |
Алемания - Патро Эйсден (н.п.) |
8 : 0 |
09-янв 17:30 |
Ст. Трёйден - Локерен (н.п.) |
0 : 0 |
09-янв 18:00 |
Майнц 05 - Стандард (н.п.) |
0 : 3 |
09-янв 18:30 |
Калев Таллин - Пярну Линнамеесконд |
1 : 2 |
09-янв 20:15 |
Гамбург - Аякс (н.п.) |
1 : 3 |
09-янв 20:15 |
Таммека - Пайде (н.п.) |
0 : 3 |
10-янв 16:00 |
Ауе - Вердер (н.п.) |
3 : 1 |
10-янв 16:30 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Вестфалия |
13 : 2 |
10-янв 17:00 |
Марль-Хюлс - Фельберт |
3 : 6 |
10-янв 17:00 |
Зюлте-Варегем - Динамо Др (н.п.) |
3 : 1 |
10-янв 18:00 |
Майнц - Брюгге (н.п.) |
2 : 0 |
10-янв 18:00 |
Сивасспор - Вердер |
0 : 0 |
10-янв 18:00 |
Ингольштадт - Зонненхоф |
6 : 1 |
10-янв 18:35 |
Штутгарт - Бохум (н.п.) |
0 : 0 |
11-янв 01:00 |
Байер - Санта Фе |
1 : 0 |
11-янв 03:30 |
Форт-Лодердейл - Шальке 04 |
0 : 2 |
11-янв 14:00 |
Ганновер 96 - Веен (н.п.) |
2 : 1 |
11-янв 18:30 |
Ганновер 96 - Герта (н.п.) |
0 : 1 |
12-янв 15:00 |
Утрехт - Камбур (н.п.) |
1 : 0 |
12-янв 16:00 |
Веен - Эссен (н.п.) |
3 : 0 |
12-янв 16:00 |
Сивасспор - Боруссия М |
1 : 2 |
12-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Волен (н.п.) |
6 : 1 |
12-янв 17:30 |
Кельн - Франкфурт |
2 : 0 |
12-янв 18:00 |
Аугсбург - Динамо Др (н.п.) |
1 : 0 |
12-янв 18:35 |
Боруссия Д - Айнтрахт Фр. |
4 : 0 |
12-янв 19:30 |
Боруссия М - Герта |
2 : 2 |
12-янв 21:00 |
Виденбрюк - Падерборн (н.п.) |
2 : 3 |
13-янв 04:00 |
Сан Лоренцо - Индепендьенте (н.п.) |
1 : 1 |
13-янв 13:00 |
Спарта Прага - Усти Над Лабем |
7 : 1 |
13-янв 14:00 |
Унион Берлин - Вильяреал Б |
0 : 1 |
13-янв 15:00 |
Китче - Гонг Конг |
0 : 2 |
13-янв 15:00 |
Раннерс - Ольборг |
|
13-янв 16:00 |
Яблонец - Влашим |
4 : 2 |
13-янв 16:45 |
Ингольштадт - Карлсруэ |
1 : 0 |
13-янв 17:00 |
Люцерн - Шафхаузен |
2 : 2 |
13-янв 17:00 |
Рух - Опава |
2 : 1 |
13-янв 18:00 |
Штурм - Аллерхайлиген |
3 : 0 |
13-янв 19:00 |
Ганновер 96 - Штутгарт (н.п.) |
0 : 2 |
13-янв 20:00 |
Алемания - Фортуна Д |
3 : 5 |
13-янв 20:30 |
Гутерслох - Арминия |
0 : 5 |
13-янв 21:00 |
Бохум - Герта (н.п.) |
4 : 1 |
13-янв 21:30 |
Мюнхен 1860 - Аустрия З |
1 : 0 |
14-янв 02:30 |
Шальке 04 - Атлетико Минейро (н.п.) |
0 : 3 |
14-янв 04:30 |
Интернасьональ - Байер (н.п.) |
3 : 3 |
14-янв 13:00 |
Хорн - Альтах (н.п.) |
2 : 2 |
14-янв 17:00 |
НК Локомотива - Теплице |
2 : 1 |
14-янв 17:30 |
Картагена - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 1 |
14-янв 18:00 |
Сьон - Аален (н.п.) |
2 : 0 |
14-янв 20:30 |
Ваттеншейд - Меппен |
3 : 2 |
15-янв 02:00 |
Коло Коло - Университарио Депортес |
2 : 0 |
15-янв 02:00 |
Банфилд - Серро Портеньо (н.п.) |
0 : 2 |
15-янв 04:00 |
Насьональ Монтевидео - Пеньярол |
1 : 1 |
15-янв 04:10 |
Эстудиантес - Расинг Клуб (н.п.) |
4 : 2 |
15-янв 12:00 |
Хеган Юнайтед - Хоум Юнайтед |
матч отменен |
15-янв 13:00 |
Славия Прага - Мас Таборско (н.п.) |
3 : 1 |
15-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Вииторул |
1 : 1 |
15-янв 15:00 |
Эсбьерг - Орхус |
1 : 0 |
15-янв 15:35 |
Чонбук - Боруссия Д (н.п.) |
1 : 4 |
15-янв 16:00 |
Виборг - Скиве |
2 : 2 |
15-янв 16:00 |
Аустрия В - Вердер (н.п.) |
2 : 2 |
15-янв 16:30 |
Грассхоппер - Арау |
6 : 2 |
15-янв 17:00 |
Вольфсбергер АК - Капфенберг (н.п.) |
3 : 0 |
15-янв 17:00 |
Тун - Лозанна |
5 : 2 |
15-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Аустрия Люстенау |
1 : 2 |
15-янв 17:35 |
Янг Бойз - Гамбург (н.п.) |
2 : 1 |
15-янв 18:30 |
Левадия - Инфонет |
1 : 2 |
15-янв 20:15 |
Флора - Калев Силламяэ |
10 : 1 |
16-янв 13:00 |
Власим - Дукла Прага |
1 : 2 |
16-янв 13:00 |
Вакер Инсбрук - Ваттенс |
матч не состоялся |
16-янв 13:00 |
Усти Над Лабем - Мост |
3 : 1 |
16-янв 13:00 |
Славия Прага - Хрудим |
2 : 0 |
16-янв 13:00 |
Дойчландсбергер - Фойтсберг |
3 : 4 |
16-янв 13:30 |
Рух - Пуща Неполомице (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 14:00 |
Слован Либерец - Заглембе Любин |
4 : 0 |
16-янв 15:00 |
Пршибрам - Варнсдорф |
1 : 1 |
16-янв 15:00 |
Ружомберок - Татран Прешов |
0 : 0 |
16-янв 16:00 |
Динамо Берлин - Фюрстенвальде |
2 : 0 |
16-янв 16:00 |
Зальцбург - ЛАСК |
2 : 1 |
16-янв 16:00 |
Энергетик Рыбник - Карвина |
1 : 2 |
16-янв 16:00 |
Герстхофер - Винер СК |
1 : 3 |
16-янв 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - Рицинг |
3 : 1 |
16-янв 16:30 |
Гродиг - Мюнхен 1860 |
матч не состоялся |
16-янв 17:00 |
Дюссельдорф - Пройcсен Мюнстер |
0 : 2 |
16-янв 17:00 |
Вадуц - Герта |
0 : 1 |
16-янв 17:30 |
Дармштадт 98 - Нюрнберг |
0 : 1 |
16-янв 17:30 |
Карлсруэ - Бавария |
2 : 1 |
16-янв 17:30 |
Кайзерслаутерн - Ингольштадт |
0 : 0 |
16-янв 18:00 |
Люцерн - Гройтер |
1 : 0 |
16-янв 18:00 |
Бохум - Боруссия М |
5 : 2 |
16-янв 18:00 |
Базель - Аугсбург (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 02:30 |
Бока Хуниорс - Эмелек |
3 : 0 |
17-янв 12:00 |
ТТ Ханой - Ханой ФК(н.п.) |
0 : 0 |
17-янв 13:00 |
Унион Берлин - Видеотон (н.п.) |
0 : 1 |
17-янв 13:00 |
Млада Болеслав - Тренчин |
1 : 1 |
17-янв 13:00 |
Хорн - Теплице |
0 : 2 |
17-янв 13:00 |
Боруссия Д U19 - Боруссия М U19 |
3 : 0 |
17-янв 14:00 |
Чонбури - Джохор Дарул Такзим ФК |
2 : 0 |
17-янв 14:00 |
Корона Кельце - Розвуй Катовице (н.п.) |
3 : 1 |
17-янв 16:00 |
Лиллестрем - Улл/Киса |
1 : 0 |
17-янв 16:00 |
Татран - Баник Острава |
|
17-янв 16:30 |
Марль-Хюлс - Рот-Вайсс Оберхаузен |
0 : 2 |
17-янв 17:00 |
Ферль - Тевтония Ваценб.-Штайнб. |
0 : 0 |
17-янв 17:00 |
Хоффенхайм - Штурм |
3 : 1 |
17-янв 17:00 |
Рауфос - Хонефосс |
3 : 1 |
17-янв 17:00 |
Кемницер - Вольфсбург |
2 : 3 |
17-янв 17:30 |
Лехвия - Зенит |
1 : 2 |
17-янв 18:00 |
Кубань - Астра Джурджу (н.п.) |
1 : 2 |
17-янв 18:00 |
Яблонец - ДАК 1904 Д. Стреда |
1 : 0 |
17-янв 20:30 |
КяПа - Клуби 04 |
|
18-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Копер |
5 : 0 |
18-янв 17:00 |
Славен Копривница - Виторул |
0 : 3 |
18-янв 18:00 |
Фрайбург - Люцерн |
1 : 1 |
18-янв 22:00 |
Арминия - Шальке 04 |
1 : 0 |
19-янв 13:00 |
Уфа - Лех (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 14:00 |
Гурник Зб - Медь Легница (н.п.) |
0 : 3 |
19-янв 14:00 |
Ягелония - Сувалки |
1 : 2 |
19-янв 15:00 |
Подберезова - Слован Дусло |
4 : 1 |
19-янв 16:00 |
Аустрия - Хайденхайм (н.п.) |
0 : 2 |
19-янв 16:00 |
Интер Баку - Слован Б (н.п.) |
0 : 2 |
19-янв 16:30 |
Домжале - Радомле |
5 : 1 |
19-янв 16:30 |
Штурм - Нойштадт |
1 : 0 |
19-янв 17:00 |
Байер Л - Бохум |
1 : 2 |
19-янв 17:30 |
Кайзерслаутерн - Видеотон (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 18:00 |
Фюрт - Скендербеу (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 18:00 |
Атлантас - Гурник Лечна (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 18:00 |
Рубин - Маттерсбург (н.п.) |
матч не состоялся |
19-янв 18:30 |
Виктория Пльзень - Дуйсбург (н.п.) |
0 : 1 |
19-янв 20:00 |
Ольяненсе - Динамо М (н.п.) |
0 : 2 |
19-янв 20:00 |
Стяуа - Янг Бойз (н.п.) |
2 : 2 |
19-янв 20:30 |
Эрфюрт - Кельн |
матч отменен |
19-янв 21:00 |
Боруссия Д - Спарта Прага (н.п.) |
3 : 1 |
19-янв 21:30 |
Киль - Айнтрахт Нордерштедт (н.п.) |
2 : 2 |
20-янв 13:00 |
Славия Прага - Усти Над Лабем |
0 : 2 |
20-янв 13:00 |
Чешске Будейовице - Дукла Прага |
1 : 3 |
20-янв 13:00 |
Тыхы 71 - Гарбания |
2 : 0 |
20-янв 13:00 |
Днепр - Редингхаузен |
1 : 3 |
20-янв 13:00 |
Альтах - Теплице |
2 : 1 |
20-янв 13:30 |
Вестерн Прайд - Рэдландс Юнайтед |
0 : 0 |
20-янв 14:00 |
Слован Либерец - Мас Таборско |
3 : 3 |
20-янв 14:00 |
Знич Пружкув - Висла П. |
матч отменен |
20-янв 14:00 |
Заглембе Любин - Хробры Глогув |
2 : 3 |
20-янв 14:30 |
Рух - Катовице |
1 : 0 |
20-янв 15:00 |
Спарта Прага - Тренчин |
3 : 4 |
20-янв 16:00 |
Долны Кубин - Ружомберок |
0 : 8 |
20-янв 16:00 |
Горица - Аустрия Клагенфурт |
2 : 1 |
20-янв 16:30 |
Лейпциг - Ст. Галлен |
3 : 1 |
20-янв 16:30 |
Болонья - Чиассо |
0 : 0 |
20-янв 16:30 |
Словацко - Тринец |
2 : 0 |
20-янв 17:00 |
Локомотив З. - Хорн (н.п.) |
0 : 0 |
20-янв 17:00 |
Рапид В - Парндорф |
2 : 1 |
20-янв 17:30 |
Тун - Падерборн |
0 : 0 |
20-янв 18:00 |
Сьон - ЦСКА |
0 : 4 |
20-янв 19:00 |
Олимпия Л - Триглав |
3 : 1 |
20-янв 19:00 |
Линенсе - Динамо Киев |
1 : 0 |
20-янв 20:00 |
Верл - Меппен |
2 : 0 |
20-янв 20:30 |
Олесунд - Браттваг |
|
20-янв 21:00 |
Край - Дуйсбург 2 |
2 : 0 |
21-янв 02:45 |
Коринтианс - Шахтер Дн (н.п.) |
3 : 2 |
21-янв 02:45 |
Флуминенсе - Интернасьонал (н.п.) |
0 : 1 |
21-янв 12:00 |
Актобе - Иртыш Павлодар (н.п.) |
1 : 2 |
21-янв 12:00 |
Яблонец - Виктория Ж |
6 : 0 |
21-янв 13:00 |
Вииторул - Копер (н.п.) |
5 : 2 |
21-янв 13:30 |
Эльче - Видеотон |
2 : 0 |
21-янв 15:00 |
Сигетсентмиклоши - Ракошменти |
3 : 1 |
21-янв 15:45 |
Пушкаш Академи II - Хатван |
5 : 1 |
21-янв 16:00 |
Спартак М - Хэнань Цзянье (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 16:00 |
Ольборг - Хобро |
3 : 0 |
21-янв 16:30 |
Динамо З - Целе |
0 : 0 |
21-янв 17:00 |
Интер Запрежич - Славен Белупо |
1 : 3 |
21-янв 17:30 |
Аль Джаиш - Зенит |
1 : 4 |
21-янв 18:00 |
Люцерн - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 2 |
21-янв 18:00 |
Базель - Фрайбург (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 18:30 |
Карлсруэ - Пандурий (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 21:30 |
Гмюнд - Вайдхофен/Тсая |
3 : 1 |
21-янв 21:45 |
Шальке 04 U19 - Халлешер ФК U19 |
4 : 0 |
22-янв 02:30 |
Сеара - Фламенго РЖ |
3 : 3 |
22-янв 13:00 |
Нитра - Миява |
0 : 4 |
22-янв 13:00 |
Днепр Дп - Франкфурт |
0 : 2 |
22-янв 13:30 |
Дукла Прага U21 - Жижков |
3 : 6 |
22-янв 15:00 |
Висла - Жилина |
0 : 3 |
22-янв 15:00 |
Виборг - Орхус |
2 : 0 |
22-янв 15:00 |
Хонка - Хака |
1 : 1 |
22-янв 15:00 |
Стабек - Фолло |
3 : 0 |
22-янв 15:30 |
Эсбьерг - Люнгбю |
1 : 0 |
22-янв 16:00 |
Веннсюссель - Хобро |
4 : 2 |
22-янв 16:00 |
Славия Прага - Высеград |
5 : 1 |
22-янв 16:00 |
Нордшелланд - Эльфсборг |
4 : 2 |
22-янв 16:00 |
Санкт-Паули - Вадуц |
5 : 0 |
22-янв 17:00 |
Флориан - Ст.Полтен |
1 : 0 |
22-янв 18:00 |
Роскилд - Брондбю |
1 : 2 |
22-янв 18:00 |
Грассхоппер - Фюрт |
1 : 2 |
22-янв 18:00 |
Динамо М - Маттерсбург |
2 : 0 |
22-янв 18:00 |
Днепр Дп - Цюрих |
0 : 0 |
22-янв 18:15 |
ХИК - Инфонет |
1 : 0 |
22-янв 18:30 |
Силламяэ - Нарва |
0 : 1 |
22-янв 20:00 |
Олезунд - Браттваг |
3 : 1 |
22-янв 21:00 |
Эстер - Хельсинборг |
2 : 0 |
22-янв 21:30 |
Рапперсвиль - Янг Феллоуз Ювентус |
0 : 0 |
23-янв 13:00 |
Трнава - Сигма Оломоуц |
0 : 1 |
23-янв 13:00 |
Копер - Хорн (н.п.) |
0 : 3 |
23-янв 13:00 |
Тренчин - Словацко |
1 : 0 |
23-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Теплице |
2 : 2 |
23-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Карвина |
2 : 2 |
23-янв 14:00 |
Клагенфурт - Аустрия Клагенфурт |
2 : 9 |
23-янв 14:00 |
Кфум Осло - Мосс |
3 : 1 |
23-янв 14:00 |
Лех П. - Сувалки (н.п.) |
3 : 1 |
23-янв 14:00 |
Йёнчёпинг - Варнаму (н.п) |
1 : 1 |
23-янв 14:00 |
Норрчёпинг - Флора |
3 : 1 |
23-янв 15:00 |
Конгсвингер - Волеренга (н.п.) |
0 : 2 |
23-янв 15:00 |
Эребру - Юргорден |
4 : 2 |
23-янв 15:00 |
Завиша Быдгощ - Висла П. (н.п.) |
1 : 3 |
23-янв 16:00 |
Фортуна Д - Ст. Галлен |
0 : 1 |
23-янв 16:00 |
Динамо Бх - Шицзячжуан ЮЦ |
1 : 1 |
23-янв 16:00 |
Рот-Вайсс Ален - Гессен Кассель |
1 : 0 |
23-янв 16:00 |
Кршко - Целе |
0 : 1 |
23-янв 16:30 |
Арминия - Гредиг (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 18:00 |
Лозанна - Стад Ньон |
1 : 0 |
23-янв 18:30 |
Мюнхен 1860 - Пандури (н.п.) |
2 : 1 |
23-янв 22:00 |
Форт Лодердейл Страйкерс - Коринтианс |
0 : 0 |
23-янв 22:00 |
Гремиу П-А - Данубио |
1 : 1 |
23-янв 23:59 |
Сесар Вальехо - Онсе Кальдас |
1 : 0 |
24-янв 04:10 |
Бока Хуниорс - Ривер Плейт (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 05:00 |
Токио Верди - Консадол Саппоро |
1 : 0 |
24-янв 13:00 |
Альтах - Славен Белупо |
0 : 2 |
24-янв 13:00 |
Шальке 04 U19 - Вольфсбург U19 |
4 : 2 |
24-янв 14:00 |
Загреб - КРКА |
3 : 0 |
24-янв 14:00 |
Хорсенс - Оденсе |
2 : 1 |
24-янв 15:00 |
Мольде - Кристиансунд |
0 : 1 |
24-янв 15:00 |
Виктория Кёльн - Саарбрюкен |
2 : 1 |
24-янв 15:00 |
Хаммарбю - КуПС |
2 : 0 |
24-янв 15:00 |
Кристиансунд - Мольде |
1 : 0 |
24-янв 15:30 |
ЧФР Клуж - Томь |
3 : 2 |
24-янв 16:30 |
Лейпциг - Тун |
3 : 1 |
24-янв 16:30 |
Русенборг 2 - Вердаль |
0 : 3 |
24-янв 17:00 |
Липшдадт 08 - Редингхаузен |
0 : 2 |
24-янв 17:00 |
Рот-Вайсс Ессен - Любек |
3 : 0 |
24-янв 17:00 |
Санта-Круз ПЕ - Фламенго РЖ |
3 : 1 |
24-янв 17:00 |
Карлсруэ - Фрайбург |
1 : 0 |
24-янв 17:30 |
Кайзерслаутерн - Краковия |
1 : 0 |
24-янв 19:00 |
Унион Берлин - Боруссия Д |
1 : 3 |
25-янв 10:30 |
Саут Мельбурн - Аделаида Кометс |
изменен формат матча |
25-янв 16:00 |
Домжале - Клагенфурт |
2 : 1 |
25-янв 16:00 |
Цюрих - Рид (н.п.) |
1 : 1 |
25-янв 18:00 |
Динамо Киев - Мюнхен 1860 (н.п.) |
1 : 1 |
25-янв 19:00 |
Шафхаузен - Дитикон |
4 : 2 |
25-янв 22:30 |
Лейкслип Юн - Шелбурн |
1 : 3 |
25-янв 22:30 |
Богемианс - Кабинтили |
3 : 3 |
26-янв 11:30 |
Митчелтон - Брисбен Олимпик |
2 : 5 |
26-янв 12:00 |
Чайнат - Кванджу ФК |
матч отменен |
26-янв 13:00 |
Логан Лайтнинг - Брисбан Страйкерс |
0 : 3 |
26-янв 13:00 |
Дукла Пр - Ружомберок (н.п.) |
3 : 1 |
26-янв 13:00 |
Слован Либерец - Трнава (н.п.) |
4 : 3 |
26-янв 13:30 |
Жальгирис - Метта/ЛУ Рига |
0 : 1 |
26-янв 14:00 |
Сувалки - Бытовия (н.п.) |
2 : 2 |
26-янв 14:15 |
Елгава - Спартакс |
0 : 0 |
26-янв 15:00 |
Амкар - Чонбук (н.п.) |
1 : 1 |
26-янв 15:00 |
Анжи - Хэнань Цзянье (н.п.) |
2 : 0 |
26-янв 15:00 |
Подберезова - Татран Л. Микулаш |
2 : 1 |
26-янв 16:00 |
Штурм Грац - Тун |
1 : 2 |
26-янв 16:00 |
Сплит - Арау (н.п.) |
0 : 2 |
26-янв 16:00 |
Арис Лимасол - Динамо Бх |
1 : 1 |
26-янв 16:30 |
Вашаш - Спартак Миява |
2 : 0 |
26-янв 17:00 |
Сеница - Слован Дусло |
4 : 1 |
26-янв 17:30 |
Арминия - МТК Будапешт (н.п.) |
1 : 1 |
26-янв 18:00 |
Грассхоппер - Лиллестрем (н.п.) |
3 : 3 |
26-янв 18:00 |
Кубань - Енисей (н.п.) |
0 : 1 |
26-янв 18:00 |
Фаренсе - Маттерсбург |
2 : 3 |
26-янв 19:00 |
БВ Линц - Ст. Полтен |
1 : 2 |
26-янв 19:00 |
Динамо З - Стремгодсет (н.п.) |
0 : 2 |
26-янв 19:00 |
Вакер Инсбрук - Швац |
1 : 1 |
26-янв 20:00 |
Стяуа - Уйпешт (н.п.) |
2 : 0 |
26-янв 20:00 |
СК Винерберг - Винер Нойштад |
2 : 2 |
26-янв 20:00 |
ФАК - Аустрия II |
2 : 1 |
26-янв 20:30 |
Герстхофер - Вёсендорф |
2 : 0 |
26-янв 20:30 |
Фортуна 05 Вена - Штадлау |
2 : 5 |
27-янв 02:30 |
Витория - Тяньцзинь Сунцзян |
5 : 1 |
27-янв 03:00 |
Форт Лодердейл Страйкерс - Шахтер Дн |
0 : 1 |
27-янв 11:30 |
Холланд Парк Хокс - Вестерн Прайд |
2 : 1 |
27-янв 13:30 |
Рочдейл Роверс - Редлэндс Юнайтед |
2 : 1 |
27-янв 14:00 |
Карвина - Жилина |
1 : 4 |
27-янв 14:00 |
Бангкок Юн - Ханчжоу Гринтаун |
0 : 0 |
27-янв 15:00 |
Гродиг - Ст. Галлен (н.п.) |
3 : 0 |
27-янв 15:00 |
Мидтъюлланн - Орхус (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 16:00 |
Шленск - Баник Острава (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 16:30 |
Кубань - ЧФР Клуж (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 17:00 |
Аустрия В - Хорн (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 17:00 |
Марибор - Видеотон (н.п.) |
2 : 2 |
27-янв 17:00 |
Люцерн - Волен (н.п.) |
0 : 1 |
27-янв 18:00 |
Тыргу Муреш - Погонь Щецин (н.п.) |
0 : 0 |
27-янв 18:00 |
Динамо Киев - Лех (н.п.) |
2 : 0 |
27-янв 18:00 |
ЦСКА - Одд (н.п.) |
0 : 2 |
27-янв 18:00 |
Спарта Прага - Пандурий (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 12:30 |
Албани Крик - Капалаба |
3 : 1 |
28-янв 16:00 |
Рид - Заглембе Любин (н.п.) |
0 : 1 |
28-янв 19:00 |
Динамо Бх - Урал (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 19:00 |
Рубин - Гурник Лечна |
0 : 1 |
29-янв 04:10 |
Ривер Плейт - Бока Хуниорс |
|
29-янв 04:30 |
Роассо - Итихара |
|
29-янв 08:00 |
Ривер Плейт - Бока Хуниорс |
|
29-янв 09:00 |
Роассо - Джеф Чиба |
|
29-янв 12:30 |
Голд Коаст Сити - Брисбен Сити |
2 : 2 |
29-янв 13:00 |
Дьюрмот - Спартак Миява |
1 : 1 |
29-янв 14:00 |
Коге - Оденсе |
0 : 3 |
29-янв 14:00 |
Рандерс - Хорсенс |
5 : 0 |
29-янв 14:30 |
ФК Копенгаген - Люнгбю |
2 : 0 |
29-янв 15:00 |
Фредрикстад - Хам-Кам |
1 : 1 |
29-янв 15:00 |
Чукарички - Колубара |
2 : 1 |
29-янв 15:00 |
Нитра - Ритцинг |
3 : 2 |
29-янв 16:00 |
Эсбьерг - Веннсюссель |
1 : 1 |
29-янв 16:00 |
ЧФР Клуж - Партизан (н.п.) |
1 : 3 |
29-янв 16:30 |
Веленце - Радомле |
5 : 2 |
29-янв 17:00 |
Шафхаузен - Вадуц |
0 : 2 |
29-янв 17:00 |
Биел - Тун |
1 : 3 |
29-янв 18:00 |
Славия Прага - Сувон (н.п.) |
1 : 0 |
29-янв 18:00 |
Динамо З - Пяст Гливице (н.п.) |
2 : 1 |
29-янв 18:00 |
Флора - Калью (н.п.) |
1 : 0 |
29-янв 19:00 |
Зальцбург - Млада Болеслав (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 19:00 |
Динамо М - Пандурий (н.п.) |
|
29-янв 19:30 |
Ястржебе - Искра Пщина |
4 : 1 |
29-янв 20:00 |
Нотодден - Стреммен |
3 : 3 |
29-янв 20:00 |
Аустрия - Базель (н.п.) |
3 : 1 |
29-янв 20:00 |
Штурм - Стяуа (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 20:15 |
Левадия Таллин - Транс Нарва |
1 : 1 |
29-янв 20:30 |
Мальме - Фремад Амагер |
1 : 0 |
29-янв 20:30 |
Остерс - Фалкенберг (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 20:30 |
Викинг - Видар |
3 : 1 |
29-янв 21:00 |
Боде/Глимт - Старт |
2 : 0 |
29-янв 21:00 |
Тромсе - Альта |
3 : 2 |
30-янв 13:00 |
Градец Кралове - Баник Соколов (н.п.) |
3 : 1 |
30-янв 13:00 |
Теплице - Усти Над Лабем |
2 : 0 |
30-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Новы-Сонч |
0 : 2 |
30-янв 14:00 |
Кфум Осло - Улл/Киса |
2 : 0 |
30-янв 14:00 |
Медь Легница - Опава (н.п.) |
2 : 3 |
30-янв 14:30 |
Бангкок Гласс - Черезо Осака |
1 : 0 |
30-янв 14:55 |
АФК Юнайтед - Далкурд |
2 : 2 |
30-янв 15:00 |
Евле - Юргорден |
0 : 0 |
30-янв 15:00 |
Дегерфорс - Карлстад Юн |
3 : 0 |
30-янв 15:00 |
Ангелхолмс - Твакерс (н.п.) |
1 : 0 |
30-янв 15:00 |
Конгсвингер - Фолло |
5 : 0 |
30-янв 15:00 |
Ассириска - Васалунд |
3 : 0 |
30-янв 15:00 |
Амкар - Жилина (н.п.) |
5 : 0 |
30-янв 15:00 |
Берлин Атлетик - Оптик Ратенов |
1 : 1 |
30-янв 15:30 |
Фюрт - Карлсруэ |
1 : 2 |
30-янв 15:30 |
Нюрнберг - Унтерхахинг (н.п.) |
3 : 1 |
30-янв 16:00 |
Фрайбург - Грассхоппер |
1 : 3 |
30-янв 16:00 |
Вольфсбергер АК - Домжале (н.п.) |
2 : 0 |
30-янв 16:00 |
Бохум - Дуйсбург (прерван) |
матч перенесен |
30-янв 16:00 |
Виктория Ашаффенбург - Оффенбах |
0 : 3 |
30-янв 16:00 |
Айнтрахт Бр. - Хобро (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 16:00 |
Хельсинборг - Хальмстад |
3 : 0 |
30-янв 16:00 |
Вакер Бургхаузен - Мюнхен 1860 |
1 : 5 |
30-янв 16:00 |
Зальцбург - Сандхаузен (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 16:00 |
Санкт-Паули - Ольборг |
2 : 4 |
30-янв 18:00 |
Сирианска - Акрополис |
4 : 2 |
30-янв 18:00 |
Янг Бойз - Волен |
3 : 1 |
30-янв 19:00 |
Риека - Горица |
1 : 0 |
30-янв 19:00 |
Унион Берлин - Аустрия З |
5 : 0 |
30-янв 19:00 |
Динамо М - Пандурий |
2 : 2 |
30-янв 20:00 |
ЦСКА - Динамо З (н.п.) |
0 : 0 |
30-янв 21:30 |
Жальгирис - Спартакс |
5 : 1 |
31-янв 10:00 |
СВК Сандер - Истерн Сабербс |
0 : 4 |
31-янв 12:00 |
Вайт Сити - Вест Торренс Биркалла |
|
31-янв 12:00 |
Квинсленд Лайонс - Ипсвич Найтс |
5 : 1 |
01-фев 12:00 |
АИК - Мидтъюлланн (н.п.) |
0 : 0 |
01-фев 13:00 |
Истра 1961 - Дьюрмот |
0 : 1 |
01-фев 14:00 |
Балестье - Серес |
1 : 3 |
01-фев 14:00 |
Бангкок Юн - Паханг |
4 : 1 |
01-фев 15:30 |
Крылья Советов - Мельде (н.п.) |
2 : 1 |
01-фев 16:00 |
Олимпиакос Н - Рубин (мол) |
1 : 3 |
01-фев 16:00 |
Волунтари - Ягодина |
3 : 1 |
01-фев 16:00 |
Спартак М 2 - Газовик Ор (н.п.) |
1 : 1 |
01-фев 18:00 |
Гурник Валбжих - Ключборг |
2 : 1 |
01-фев 18:30 |
Лех - Славия Прага (н.п.) |
1 : 3 |
01-фев 23:00 |
Бранн - Эльфсборг |
2 : 1 |
02-фев 13:00 |
Карвина - Сеница (н.п.) |
0 : 1 |
02-фев 13:00 |
Докса - Тосно |
0 : 6 |
02-фев 13:00 |
Астра Джурджу - Корона Кельце (н.п.) |
0 : 0 |
02-фев 13:00 |
Нитра - ДАК 1904 Д. Стреда |
1 : 1 |
02-фев 14:00 |
Радник Сурдулица - Борац (н.п.) |
2 : 0 |
02-фев 14:30 |
Хёган Юн - Янг Лайонс |
4 : 2 |
02-фев 15:00 |
Волга НН - СКА-Энергия (н.п.) |
3 : 2 |
02-фев 16:00 |
Динамо Бх - Рух Хж (н.п.) |
1 : 0 |
02-фев 16:00 |
ЧФР - Атлантас (н.п.) |
3 : 1 |
02-фев 17:00 |
Вадуц - Аустрия Люстенау |
1 : 2 |
02-фев 17:00 |
Базель - Ксамакс |
4 : 2 |
02-фев 18:00 |
Карпаты - Словацко (н.п.) |
2 : 1 |
02-фев 18:00 |
Ботошани - Ягелония (н.п.) |
3 : 2 |
02-фев 18:00 |
Марибор - Капфенберг |
4 : 1 |
02-фев 19:00 |
Ростов - Цзянсу Сэйнти (н.п.) |
3 : 0 |
02-фев 20:30 |
Янг Бойз - Ле Мон |
5 : 0 |
02-фев 21:00 |
Шахтер Дн - Пяст Гливице (н.п.) |
3 : 1 |
02-фев 22:45 |
Дандалк - Клифтонвилл |
4 : 1 |
03-фев 13:00 |
Видеотон - Шиофок |
5 : 1 |
03-фев 13:00 |
Ч. Будеевице - Жилина (н.п.) |
0 : 0 |
03-фев 14:00 |
Заглембе Сосновец - Сталь Мелец |
1 : 1 |
03-фев 14:00 |
Штурм - ЦСКА |
|
03-фев 14:00 |
Явор Иваница - Спартак Суботица |
0 : 0 |
03-фев 15:00 |
Минск - Жальгирис |
0 : 1 |
03-фев 16:00 |
Газовик Ор - Енисей (н.п.) |
0 : 0 |
03-фев 16:00 |
Железничар - Витез |
3 : 0 |
03-фев 16:00 |
Айя Напа - Спартак М 2 |
1 : 3 |
03-фев 16:00 |
ХНК Горица - Интер Запрежич |
1 : 2 |
03-фев 17:30 |
Хаммарбю - Хальмстад (н.п.) |
4 : 1 |
03-фев 17:30 |
КС Университатя Крайова - Слован Бр |
0 : 0 |
03-фев 18:00 |
Кубань - Рад (н.п.) |
2 : 1 |
03-фев 18:30 |
Динамо М - Спарта Прага (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 18:30 |
Анжи - Цзянсу Сэйнти (н.п.) |
0 : 2 |
03-фев 18:30 |
Днепр Дп - Хогесунд |
1 : 0 |
03-фев 19:30 |
Уфа - Партизан (н.п.) |
0 : 0 |
03-фев 20:00 |
Виктория Пльзень - Стабек (н.п.) |
2 : 0 |
03-фев 20:00 |
Погонь - Тренчин |
3 : 2 |
03-фев 20:00 |
Хеккен - ГАИС |
1 : 0 |
03-фев 21:00 |
ЦСКА - Волеренга (н.п.) |
4 : 1 |
03-фев 21:00 |
Дегерфорс - Форвард |
2 : 0 |
03-фев 22:30 |
Лонгфорд - Лимерик |
2 : 2 |
04-фев 13:00 |
Шленск - Хробры Глогув |
2 : 1 |
04-фев 14:15 |
Рига Фк - БФК Даугава (н.п.) |
5 : 1 |
04-фев 15:00 |
Мидтъюлланн - Гетеборг (н.п.) |
2 : 2 |
04-фев 16:00 |
Веннсюссель - Ольборг (н.п.) |
1 : 3 |
04-фев 16:15 |
Металлист - Дукла Прага (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 17:00 |
Истра 1961 - Олимпия Л |
0 : 1 |
04-фев 18:30 |
Краснодар - Лех П. (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 18:30 |
Ранхейм - Стьордалс Блинк (н.п.) |
4 : 0 |
05-фев 14:00 |
Копенгаген - Мальме (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 14:30 |
Стремгодсет - Одд Гренланд |
1 : 2 |
05-фев 16:00 |
Ольборг - Скиве |
2 : 1 |
05-фев 16:00 |
Спартак М 2 - Тосно (н.п.) |
1 : 3 |
05-фев 16:00 |
Вардар - Слован Либерец |
2 : 1 |
05-фев 17:00 |
Зриньски - Целе (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 18:00 |
Славия Прага - Динамо Киев (н.п.) |
2 : 1 |
05-фев 18:00 |
Легия - Стабек (н.п.) |
2 : 0 |
05-фев 18:00 |
Калью - Силламяэ |
3 : 1 |
05-фев 19:00 |
Боде/Глимт - Тромсе |
0 : 1 |
05-фев 19:00 |
Мольде - АИК |
1 : 1 |
05-фев 19:30 |
Хартберг - Винер Нойштад |
3 : 0 |
05-фев 20:00 |
Лиллестрем - Фредрикстад |
2 : 0 |
05-фев 20:00 |
Ходд - Кристиансунд |
1 : 2 |
05-фев 20:00 |
Брюн - Видар |
3 : 0 |
05-фев 20:15 |
Инфонет - Нарва |
5 : 1 |
05-фев 20:30 |
Старт - Викинг |
2 : 1 |
05-фев 21:00 |
Шахтер Дн - Динамо З (н.п.) |
2 : 0 |
05-фев 22:00 |
Уотерфорд - Корк Сити |
0 : 7 |
05-фев 22:00 |
Гнистан - Хонка |
1 : 2 |
05-фев 23:00 |
Бранн - Йёнчёпинг |
1 : 1 |
06-фев 12:00 |
Пенинсула Пауэр - Брисбен Олимпик |
3 : 2 |
06-фев 12:30 |
Минск - Торпедо-БелАЗ |
1 : 0 |
06-фев 13:00 |
Атлантас - Црвена Звезда (н.п.) |
1 : 2 |
06-фев 14:00 |
Арка - Знич Пружкув (н.п.) |
1 : 2 |
06-фев 14:00 |
Русенборг - Бюосен |
3 : 1 |
06-фев 14:00 |
Стумбрас - Сувалки (н.п.) |
0 : 0 |
06-фев 14:00 |
Баник Острава - Трнава |
0 : 2 |
06-фев 14:00 |
Градец Кралове - Медь Легница |
1 : 0 |
06-фев 14:00 |
Хёган Юн - Албирекс Ниигата (С) |
0 : 2 |
06-фев 14:30 |
Фалкенберг - Энгельхолмс |
3 : 1 |
06-фев 14:30 |
Квидинг - Твокерс |
1 : 1 |
06-фев 15:00 |
Ассириска - Атвидаберг |
0 : 0 |
06-фев 15:45 |
Стяуа - Тренчин |
0 : 1 |
06-фев 16:00 |
Краковия - Земплин Михаловце |
2 : 0 |
06-фев 16:00 |
Теплице - Варнсдорф |
0 : 1 |
06-фев 16:00 |
Броммапойкарна - Сириус |
2 : 1 |
06-фев 16:00 |
Иглава - Пардубице |
2 : 1 |
06-фев 16:00 |
Злин - Сеница (н.п.) |
4 : 1 |
06-фев 16:00 |
Уфа - Рад (н.п.) |
3 : 3 |
06-фев 18:00 |
Лехия - Завиша Быдгощ |
2 : 0 |
06-фев 18:00 |
Хаммарбю - Хельсинборг (н.п.) |
0 : 3 |
06-фев 18:30 |
Ростов - Бенфика Луанда |
0 : 0 |
06-фев 19:00 |
Риека - Широки Бриег |
2 : 1 |
06-фев 19:00 |
Спартак М - Сувон (н.п.) |
2 : 0 |
06-фев 19:30 |
Сундсвалль - Левангер (н.п.) |
1 : 0 |
07-фев 11:00 |
Блэктаун Сити - Параматта |
1 : 2 |
07-фев 17:00 |
Спарта Прага - Жилина |
4 : 2 |
07-фев 19:00 |
Анжи - Динамо (н.п.) |
0 : 2 |
08-фев 14:45 |
Тетекс - Победа |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Крылья Советов - Ханчжоу Люйчэн (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 16:30 |
Вардар - Металлист (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 16:30 |
Кубань - Шериф (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 18:00 |
Рубин - Литекс (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 18:00 |
Спартак М - Краснодар (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 20:00 |
Шахтер Дн - Локомотив Тб (н.п.) |
5 : 2 |
08-фев 20:00 |
Хеккен - Одд Гренланд |
0 : 2 |
09-фев 14:00 |
Лех - Хробры Глогув |
3 : 0 |
09-фев 14:30 |
Гетеборг - Мольде (н.п.) |
2 : 1 |
09-фев 16:00 |
Силькеборг - Скиве (н.п.) |
2 : 1 |
09-фев 16:30 |
Урал - Кубань (н.п.) |
1 : 2 |
09-фев 17:00 |
Капфенберг - Ритцинг |
2 : 3 |
09-фев 18:00 |
Анжи - Бенфика Луанда (н.п.) |
1 : 0 |
09-фев 18:30 |
Ростов - Сувон (н.п.) |
0 : 2 |
09-фев 18:30 |
Марбелья - Днепр |
0 : 3 |
09-фев 19:00 |
Мальме - Мидтьюленд (н.п.) |
1 : 1 |
09-фев 20:00 |
Марибор - Тренчин (н.п.) |
1 : 0 |
09-фев 22:45 |
Дандалк - Уотерфорд Юн |
8 : 1 |
10-фев 06:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Тихуана |
0 : 0 |
10-фев 12:30 |
Медь Легница - Раков (н.п.) |
4 : 4 |
10-фев 14:00 |
Бангкок Юн - Чоннам Драгонс (н.п.) |
0 : 1 |
10-фев 15:00 |
Динамо Ч. Будьевице - Зноймо (н.п.) |
1 : 0 |
10-фев 15:00 |
АИК - Копенгаген (н.п.) |
0 : 1 |
10-фев 18:00 |
Сувон - Амкар (н.п.) |
2 : 1 |
10-фев 20:30 |
Викинг - Брюн (н.п.) |
4 : 1 |
10-фев 20:30 |
Шахтер Дн - Рандерс (н.п.) |
0 : 0 |
11-фев 12:00 |
Тосно - Сибирь |
4 : 0 |
11-фев 12:30 |
Кройдон Кингс - Аделаида Сити |
1 : 3 |
11-фев 14:30 |
Химки - Коломна |
2 : 0 |
11-фев 15:00 |
Эльфсборг - Одд Гренланд |
3 : 1 |
11-фев 16:00 |
Томь - Шериф |
2 : 3 |
11-фев 16:00 |
Сундсвалль - Тромсе |
2 : 0 |
11-фев 18:00 |
Линенсе - Рубин |
1 : 3 |
11-фев 19:00 |
Спартак М - Литекс Ловеч (н.п.) |
3 : 1 |
11-фев 21:30 |
Реал Солт Лэйк - Портланд Тимберс |
0 : 1 |
11-фев 22:30 |
Дрохеда Юн - Корк Сити |
0 : 2 |
11-фев 23:55 |
Филадельфия - Чикаго |
2 : 4 |
12-фев 14:00 |
Муангтонг Юн - БЕК Теро Сасана |
1 : 2 |
12-фев 15:00 |
Нымме Калью - Хонка |
0 : 1 |
12-фев 18:00 |
Краснодар - Анжи (н.п.) |
4 : 1 |
12-фев 18:00 |
Кубань - Торпедо Армавир (н.п.) |
1 : 2 |
12-фев 19:00 |
Старт - Ерв |
1 : 1 |
12-фев 19:30 |
Хартберг - Вена ФК |
1 : 2 |
12-фев 19:30 |
Отроковице - Славичин |
2 : 3 |
12-фев 20:00 |
Элверум - Гьовик-Люн |
1 : 0 |
12-фев 20:30 |
Виенер - Донауфельд |
2 : 3 |
12-фев 20:30 |
Аустрия З - Ноймаркт |
2 : 1 |
12-фев 20:30 |
Остерс - Карлскрона |
3 : 1 |
12-фев 21:00 |
ЭсПа - Япс |
2 : 1 |
12-фев 22:30 |
Кабинтили - Ст. Патрикс |
0 : 1 |
13-фев 14:00 |
Лиллестрем - Сарпсборг 08 (н.п) |
2 : 0 |
13-фев 14:30 |
Люнгбю - Роскилд |
6 : 2 |
13-фев 15:00 |
Хаммарбю - Тромсё (н.п) |
2 : 1 |
13-фев 15:00 |
Мидтьюленд - Хорсенс (н.п.) |
4 : 2 |
13-фев 16:00 |
Хаккен - Фалкенберг |
5 : 1 |
13-фев 16:00 |
Люнгскиле - Мосс (н.п.) |
4 : 0 |
13-фев 16:00 |
Фредрикстад - Сандефьорд |
матч не состоялся |
14-фев 06:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Сан-Хосе (н.п.) |
1 : 0 |
14-фев 14:00 |
Рубин - Амкар |
1 : 1 |
14-фев 15:00 |
Акрополис - Коньяспор КИФ |
1 : 2 |
14-фев 15:00 |
ФК Копенгаген - Гуанчжоу Эвергранд (н.п.) |
3 : 1 |
14-фев 15:00 |
Динамо Киев - Литекс Ловеч (н.п.) |
1 : 1 |
14-фев 16:00 |
Мальме - Брондбю |
1 : 0 |
14-фев 16:00 |
Курессааре - Сантос Тарту |
0 : 5 |
14-фев 16:00 |
АИК - Норрчёпинг |
4 : 1 |
14-фев 18:00 |
Гетеборг - Стабек |
2 : 0 |
14-фев 18:00 |
ЦСКА - Амкар (н.п.) |
0 : 0 |
14-фев 18:30 |
Викинг - Хогесунд (н.п.) |
1 : 4 |
14-фев 19:00 |
Динамо М - Анжи (н.п.) |
матч не состоялся |
14-фев 21:00 |
Реал Солт Лэйк - Соннам Ильва |
1 : 0 |
14-фев 22:00 |
Гнистан - Киффен |
изменение формата матча. |
15-фев 14:00 |
Калью - Нарва |
4 : 0 |
15-фев 16:00 |
АБ Копенгаген - Хельсингёр |
1 : 0 |
15-фев 19:00 |
Динамо М - Завиша (н.п.) |
1 : 1 |
16-фев 11:45 |
Зенит-Ижевск - Волга Ул |
изменение формата матча |
16-фев 11:45 |
Нефтехимик - Химик Дз |
изменеин формата матча |
16-фев 12:30 |
Тршинец - Фридек Мистек |
2 : 2 |
16-фев 14:00 |
Полтава - Сумы |
1 : 0 |
16-фев 14:30 |
Интер З. - Жилина |
2 : 4 |
16-фев 15:00 |
Скалица - Попрад |
3 : 0 |
16-фев 16:30 |
Сундсвалль - Далкурд (н.п.) |
1 : 1 |
16-фев 18:30 |
Актобе - Заря |
0 : 3 |
16-фев 19:00 |
Эстер - Кальмар (н.п.) |
4 : 0 |
16-фев 22:45 |
Колрейн - Дерри Сити |
0 : 0 |
17-фев 09:30 |
Хиросима - Серезо Осака (н.п.) |
матч не состоялся |
17-фев 16:00 |
Оденсе - Фредерисия |
1 : 1 |
17-фев 17:30 |
Русенборг - Одд Гренланд |
1 : 0 |
17-фев 19:00 |
Динамо Киев - Стремгодсет (н.п.) |
2 : 1 |
17-фев 19:30 |
Уфа - Кристиансунд (н.п.) |
|
18-фев 00:01 |
Вашингтон - Филадельфия Юнион (н.п.) |
1 : 1 |
18-фев 03:00 |
Нью-Йорк Сити - Монреаль Импакт (н.п.) |
1 : 0 |
18-фев 06:00 |
Нью-Ингленд - Реал Солт Лэйк |
3 : 3 |
18-фев 14:00 |
Силькеборг - Хорсенс |
1 : 1 |
18-фев 16:00 |
Томь - Мордовия |
1 : 0 |
18-фев 17:00 |
Удинезе - Терек |
матч не состоялся |
18-фев 18:00 |
ЦСКА - Динамо М |
2 : 1 |
18-фев 21:00 |
Старт - Сарпсборг 08 |
2 : 1 |
18-фев 22:45 |
Лимерик - Корк Сити |
2 : 5 |
19-фев 15:00 |
Торпедо-БелАЗ - Нафтан |
1 : 0 |
19-фев 15:00 |
Ст. Полтен II - Маттерсбург (мол) |
3 : 4 |
19-фев 15:00 |
Чонбури - Чайнат |
0 : 2 |
19-фев 17:00 |
Хорн - Лиферинг |
1 : 2 |
19-фев 17:30 |
Аустрия II - Капфенберг |
1 : 1 |
19-фев 18:00 |
Санднес - Мьендален |
0 : 0 |
19-фев 18:30 |
Домжале - Жилина |
1 : 1 |
19-фев 18:30 |
Крылья Советов - Дачия Кишинёв (н.п.) |
2 : 3 |
19-фев 19:30 |
Брумунндаль - Гьовик-Люн |
1 : 1 |
19-фев 20:00 |
Кьелсос - Финнснес |
2 : 2 |
19-фев 20:00 |
Рапид Вена II - Хартберг |
1 : 0 |
19-фев 20:00 |
Берум - Улл/Киса |
0 : 4 |
19-фев 20:00 |
Сандефьорд - Нотодден |
4 : 0 |
19-фев 21:00 |
Флора - Жальгирис |
1 : 2 |
19-фев 21:00 |
ЭсПа - МПС |
2 : 0 |
19-фев 22:45 |
Дрохеда Юн - Дандалк |
0 : 2 |
20-фев 14:00 |
Эргрюте - Норрбю |
матч не состоялся |
20-фев 14:00 |
Градец Кралове - Мас Таборско (н.п.) |
1 : 0 |
20-фев 15:00 |
АРКА Гдыня - Олимпия Грудзёндз (н.п.) |
1 : 0 |
20-фев 15:00 |
Орхус - Хобро |
2 : 0 |
20-фев 16:00 |
Фредрикстад - Мосс |
1 : 2 |
20-фев 16:00 |
Стабек - Волеренга |
1 : 2 |
20-фев 16:00 |
Аустрия З - Унтерхахинг |
2 : 3 |
20-фев 16:00 |
Фортуна Д II - ТСВ Стейнбах |
1 : 2 |
20-фев 16:00 |
Рудар Вл - Домжале (н.п.) |
2 : 3 |
20-фев 17:00 |
Ньюкасл - Лиллестрем (н.п.) |
2 : 1 |
20-фев 18:00 |
Голуэй - Шелбурн |
1 : 2 |
20-фев 19:00 |
Олимпия Л - Терек |
0 : 0 |
20-фев 23:59 |
Вашингтон - Монреаль Импакт |
1 : 4 |
21-фев 02:30 |
Аризона Юнайтед СК - Своп |
0 : 0 |
21-фев 05:00 |
Колорадо Рэпидз - Хьюстон (н.п.) |
0 : 0 |
21-фев 05:30 |
Канзас Сити - Нью-Ингленд (н.п.) |
1 : 1 |
21-фев 14:00 |
ЦСКА - Анжи |
3 : 0 |
21-фев 16:00 |
Неймеген (мол) - ФК Осс (мол) |
|
21-фев 18:00 |
Рубин - Сарпсборг 08 (н.п.) |
3 : 1 |
21-фев 18:30 |
Динамо М - Стремгодсет |
1 : 1 |
21-фев 21:00 |
Копенгаген - Русенборг |
2 : 1 |
21-фев 22:00 |
Викингит - Гнистан |
изменение формата матча |
22-фев 01:30 |
Чикаго - Ванкувер Уйткепс |
3 : 2 |
22-фев 17:00 |
Инфонет - Спартакс Юрмала |
0 : 1 |
22-фев 18:00 |
Спартак М - Шериф (н.п.) |
3 : 3 |
22-фев 18:00 |
Амкар - Шахтер С |
1 : 0 |
22-фев 18:00 |
Санднес - Старт (н.п.) |
0 : 2 |
22-фев 19:00 |
Иртыш Павлодар - Ворскла (н.п.) |
0 : 0 |
22-фев 21:00 |
Боде/Глимт - Мьендален (н.п.) |
0 : 0 |
23-фев 16:00 |
Елгава - Тосно (н.п.) |
1 : 2 |
23-фев 16:15 |
Левадия Таллин - Лахти (н.п.) |
2 : 1 |
23-фев 17:00 |
Ольборг - Мальме |
3 : 0 |
23-фев 18:00 |
Амкар - Стабек (н.п.) |
2 : 1 |
23-фев 20:00 |
Фойтсберг - Гросскляйн |
2 : 2 |
23-фев 21:00 |
Штурм II - Глайсдорф |
4 : 3 |
23-фев 22:45 |
Лонгфорд - Голуэй |
0 : 4 |
23-фев 22:45 |
Гленторан - Дерри Сити |
0 : 1 |
24-фев 12:00 |
Витязь - Волга Тверь |
3 : 0 |
24-фев 15:00 |
Русенборг 2 - Арендал |
1 : 4 |
24-фев 16:15 |
Флора - КуПС (н.п.) |
2 : 1 |
24-фев 18:00 |
Анжи - Волеренга (н.п.) |
2 : 1 |
24-фев 18:00 |
Рубин - Бранн (н.п.) |
0 : 0 |
24-фев 18:30 |
Викинг - Динамо М (н.п.) |
0 : 0 |
24-фев 18:30 |
Ростов - Русенборг (н.п.) |
0 : 1 |
24-фев 20:30 |
Малага - ЦСКА |
0 : 4 |
24-фев 22:45 |
Атлон Таун - Слиго |
0 : 2 |
24-фев 23:59 |
Торонто - Монреаль Импакт (н.п.) |
1 : 1 |
25-фев 03:00 |
Нью-Йорк Ред Булл - Филадельфия Юнион (н.п.) |
0 : 0 |
25-фев 03:30 |
Нью-Ингленд - Динамо Хьюстон (н.п.) |
2 : 1 |
25-фев 06:00 |
Колорадо Рэпидз - Канзас Сити (н.п.) |
1 : 4 |
25-фев 15:15 |
ХИК - Нымме Калью |
0 : 0 |
25-фев 16:30 |
Газовик Ор - Елгава (н.п.) |
0 : 1 |
25-фев 18:00 |
Стремгодсет - Шахтер С (н.п.) |
2 : 0 |
25-фев 18:00 |
Арис Лимасол - Спартак М |
0 : 9 |
25-фев 18:00 |
Сандефьорд - Сондаль |
0 : 3 |
25-фев 18:30 |
Ранхейм - Левангер |
1 : 0 |
25-фев 21:00 |
Хогесунд - Ходд (н.п.) |
2 : 0 |
26-фев 15:00 |
Вендсюссел - Хорсенс |
1 : 1 |
26-фев 19:00 |
Крылья Советов - Тромсе (н.п.) |
0 : 3 |
26-фев 23:00 |
Шемрок Роверс - Шелбурн |
2 : 1 |
27-фев 13:00 |
Гурник Катовице - Циклон Рогозник |
|
27-фев 13:00 |
Славой Вышеград - Кралув Двур |
4 : 0 |
27-фев 13:00 |
Баник Мост - Ловосице |
1 : 1 |
27-фев 13:00 |
Нитра - Слован Братислава II |
6 : 0 |
27-фев 13:00 |
Левадия Таллин - ТПС |
1 : 2 |
27-фев 13:00 |
Олимпия Грудзёндз - Бытовия |
2 : 2 |
27-фев 14:00 |
Медь Легница - Одра Ополе |
2 : 2 |
27-фев 14:00 |
Заглембе Сосновец - Надвислан Гура |
3 : 0 |
27-фев 14:00 |
Сармацья Бендзин - Пётрувка |
2 : 2 |
27-фев 14:30 |
Квидинг - Уддевалла (н.п.) |
1 : 2 |
27-фев 15:00 |
Дунайска Лужна - Погроние |
2 : 0 |
27-фев 15:00 |
Атвидаберг - Оскарсхамнс АИК |
2 : 2 |
27-фев 15:00 |
Рух Радзёнкув - Полония Лазиска-Гурне |
2 : 2 |
27-фев 15:00 |
Вестерос - Энскеде |
5 : 1 |
27-фев 15:00 |
Улл/Киса - Хам-Кам (н.п.) |
3 : 0 |
27-фев 15:00 |
Конгсвингер - Эльверум (н.п.) |
4 : 2 |
27-фев 15:00 |
Катовице - Сталь Мелец |
2 : 1 |
27-фев 15:30 |
Мидделфарт - Колдинг |
2 : 2 |
27-фев 16:00 |
Висла Плоцк - Арка |
2 : 0 |
27-фев 16:00 |
Влашим - Ч. Будеевице |
2 : 1 |
27-фев 16:00 |
Радомле - Алюминий |
3 : 2 |
27-фев 16:00 |
Градец Кралове - Пржевышов |
3 : 1 |
27-фев 17:00 |
Анжи - Викинг (н.п.) |
1 : 0 |
27-фев 17:00 |
Рубин - Крылья Советов (н.п.) |
0 : 0 |
27-фев 17:15 |
ТПВ - Вааякоски |
4 : 1 |
27-фев 18:00 |
Ростов - Стабек (н.п.) |
2 : 0 |
27-фев 21:30 |
Лимерик - Голуэй |
3 : 1 |
27-фев 23:59 |
Филадельфия Юнион - Торонто (н.п.) |
1 : 0 |
28-фев 01:30 |
Ванкувер Уйткепс - Миннесота (н.п.) |
3 : 1 |
28-фев 04:00 |
Портланд Тимберс - Чикаго |
0 : 2 |
28-фев 05:00 |
Нью-Ингленд - Коламбус (н.п.) |
1 : 0 |
28-фев 15:00 |
Берум - Хонефосс |
3 : 2 |
28-фев 15:00 |
Ерв - Брюн (н.п.) |
0 : 1 |
28-фев 15:15 |
Васалунд - Акрополис |
4 : 1 |
28-фев 18:00 |
Спартак М - Урал (н.п.) |
1 : 2 |
28-фев 18:00 |
Хедд - Сандерфьорд |
1 : 2 |
28-фев 21:00 |
Бранн - Хогесунд (н.п.) |
1 : 1 |
28-фев 22:00 |
Атлантис - КяПа |
0 : 0 |
29-фев 15:00 |
Тернополь - Карпаты |
1 : 4 |
29-фев 15:00 |
Луч-Энергия - Авангард Курск (н.п.) |
1 : 0 |
29-фев 18:00 |
Шахтер Солигорск - Русенборг (н.п.) |
0 : 0 |
29-фев 18:30 |
Боде/Глимт - Лиллестрем |
0 : 1 |
29-фев 21:00 |
Согндал - Тромсё (н.п.) |
0 : 0 |
01-мар 14:00 |
Полтава - ФК Сумы |
2 : 0 |
01-мар 15:30 |
Мольде - Мьендален |
3 : 3 |
01-мар 18:00 |
Марбелья - Волеренга |
0 : 4 |
01-мар 20:00 |
Олесунд - Кристиансунд |
3 : 3 |
11-мар 15:00 |
Левангер - Брюн |
1 : 2 |
11-мар 17:15 |
Оргрюте - Фалкенберг |
2 : 2 |
11-мар 18:00 |
Гетеборг - Йончепинг |
3 : 1 |
11-мар 18:00 |
Рауфос - Ранхейм |
1 : 4 |
11-мар 19:00 |
Эльфсборг - Юргорден |
2 : 2 |
11-мар 21:00 |
Стреммен - Асане |
2 : 0 |
14-мар 15:00 |
Левангер - Асане (н.п.) |
1 : 0 |
14-мар 18:00 |
Стреммен - Ранхейм (н.п.) |
1 : 2 |
14-мар 21:00 |
Брюн - Рауфос (н.п.) |
1 : 0 |
15-мар 21:30 |
Рот-Вайсс Ессен - Край |
4 : 1 |
18-мар 15:15 |
ТПС - Хака |
0 : 0 |
18-мар 20:00 |
Гьовик-Люн - Альта |
0 : 2 |
19-мар 14:00 |
Кфум Осло - Берум (н.п.) |
матч не состоялся |
19-мар 14:00 |
Норрбю - Хускварна |
2 : 0 |
19-мар 14:00 |
Эргрюте - Хальмстад (н.п.) |
0 : 0 |
19-мар 15:00 |
Сириус - Дегерфорс (н.п.) |
1 : 0 |
19-мар 15:00 |
Атвидаберг - Норрчёпинг |
1 : 2 |
19-мар 16:00 |
Эребру - Мариехамн |
3 : 2 |
20-мар 14:00 |
Вестерос - Акрополис (н.п.) |
2 : 1 |
20-мар 15:00 |
АИК - Ефле (н.п.) |
1 : 1 |
20-мар 15:00 |
Мосс - Альта |
3 : 4 |
21-мар 16:00 |
Ерв - Санднес |
1 : 2 |
22-мар 20:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - Кельн |
0 : 1 |
23-мар 16:00 |
Одд БК - Сандефьорд |
1 : 1 |
23-мар 17:00 |
Аустрия В - Нойштадт |
2 : 3 |
23-мар 18:00 |
Кристиансунд - Ранхейм |
0 : 0 |
24-мар 16:00 |
Гетеборг - Рандерс |
0 : 3 |
24-мар 17:00 |
Винтертур - Вадуц |
0 : 5 |
24-мар 17:00 |
Лахти - Илвес Тампере |
0 : 0 |
24-мар 17:30 |
КуПС - Оулу |
1 : 1 |
24-мар 17:30 |
Боруссия М - Арминия |
2 : 1 |
24-мар 18:30 |
Дегефорс - Браге |
1 : 0 |
24-мар 20:00 |
Ассириска - Слейпнир |
3 : 1 |
24-мар 20:30 |
Киль - Гамбург |
1 : 2 |
24-мар 22:00 |
Фейеноорд - Спарта Р |
2 : 0 |
25-мар 14:00 |
Эргрюте - Квик Хальден |
3 : 2 |
25-мар 15:00 |
Тролльхеттан - Твокерс |
3 : 1 |
25-мар 15:00 |
Конгсвингер - Стреммен |
2 : 1 |
25-мар 16:00 |
Мяльбу - Варнамо |
2 : 3 |
25-мар 16:00 |
ИК Фрей - Энскеде |
1 : 0 |
25-мар 17:00 |
Штурм - Локомотива Загреб (н.п.) |
2 : 2 |
25-мар 18:00 |
ГАИС - Фалкенберг |
1 : 1 |
25-мар 19:00 |
Согндал - Осане |
|
26-мар 14:00 |
Динамо Киев - Олимпик Дн |
0 : 2 |
26-мар 15:00 |
АИК - Интер Турку (н.п.) |
1 : 0 |
26-мар 15:00 |
Норрчёпинг - Юргорден |
2 : 2 |
26-мар 16:00 |
Сундсвалль - ВПС |
1 : 0 |
26-мар 16:00 |
Кальмар - Сейнайоен (н.п.) |
1 : 0 |
26-мар 16:00 |
Эстерсундс - Далкурд |
0 : 0 |
26-мар 16:00 |
Мольде - Ходд |
2 : 1 |
26-мар 16:30 |
Удинезе - Истра 1961 |
1 : 1 |
27-мар 12:00 |
ЦСКА - ФК Долгопрудный |
2 : 3 |
28-мар 14:00 |
Хеккен - Юнгшиле |
4 : 3 |
28-мар 15:00 |
Мьендален - К.Осло |
1 : 1 |
28-мар 15:00 |
Берум - Лиллестрем |
1 : 4 |
28-мар 16:00 |
Эребру - Хаммарбю |
2 : 1 |
28-мар 16:30 |
Юлленсакер/Киса - Фолло |
3 : 1 |
28-мар 19:00 |
Фредрикстад - Сарпсборг 08 |
1 : 3 |
28-мар 19:00 |
Санднес - Викинг |
1 : 0 |
28-мар 19:00 |
Брюн - Эгерсунд |
1 : 1 |
29-мар 15:00 |
Берум - Лиллестрем |
матч не состоялся |
05-апр 18:00 |
СВ Спилберг - Астория Вальдорф |
0 : 1 |
05-апр 19:00 |
Норрби ИФ - Утсиктенс БК |
2 : 4 |
05-апр 21:00 |
Киккерс Оффенбах - Гессен Кассель |
0 : 0 |
10-май 20:00 |
Црвена Звезда - Олимпиакос |
|
15-май 18:00 |
Ксанти - Ираклис |
|
17-май 18:45 |
Люцерн - Боруссия М |
1 : 6 |
19-май 20:15 |
Ст. Галлен - Боруссия М |
1 : 2 |
26-май 16:30 |
Айнтрахт Триер - Кельн |
2 : 2 |
27-май 19:30 |
Динамо Берлин - Фюрстенвальде |
5 : 1 |
05-июн 19:00 |
Звезды Реала М - Звезды Аякса |
3 : 1 |
14-июн 17:00 |
Омония Никосия - Работнички |
0 : 2 |
14-июн 18:30 |
Славия Прага - Ружомберок |
1 : 1 |
14-июн 21:30 |
Лландадно Таун ФК - Бала Таун |
2 : 2 |
15-июн 17:30 |
АИК - Флора |
1 : 1 |
15-июн 18:00 |
Штурм - Целе |
2 : 0 |
15-июн 18:00 |
Адмира Ваккер - Чукарички |
2 : 1 |
16-июн 17:00 |
Легия - АЕК Ларнака |
0 : 1 |
16-июн 18:00 |
Пяст Гливице - Спартак Миява |
4 : 3 |
17-июн 16:30 |
Трнава - Нецеча |
0 : 3 |
17-июн 18:00 |
Дьошдьер - Гонвед |
1 : 3 |
17-июн 19:00 |
Вакер Инсбрук - Омония Никосия |
0 : 1 |
17-июн 19:00 |
Ференцварош - Сексард |
2 : 1 |
17-июн 19:00 |
Рудар Вл - Войводина |
0 : 0 |
17-июн 19:00 |
Адмира Ваккер - Винер Нойштад |
2 : 1 |
17-июн 19:00 |
Маттерсбург - Марибор |
0 : 0 |
17-июн 19:30 |
Локау - Альтах |
матч отменен |
17-июн 21:30 |
Гленавон - Дерри Сити |
0 : 2 |
17-июн 21:45 |
Клифтонвилл - Финн Харпс |
1 : 0 |
18-июн 12:00 |
Славия Прага - Слован Бр (н.п.) |
4 : 0 |
18-июн 12:30 |
Рух Хж - Заглембе Любин (н.п.) |
0 : 2 |
18-июн 14:00 |
Сарпсборг 08 - Волеренга |
2 : 0 |
18-июн 14:00 |
Русенборг - Ольборг |
4 : 1 |
18-июн 18:00 |
ЛАСК - Чукарички |
1 : 0 |
18-июн 19:00 |
Целе - Домжале (н.п.) |
1 : 1 |
18-июн 19:00 |
Славен Копривница - Пакси |
2 : 0 |
19-июн 16:00 |
Шелбурн - Голуэй |
0 : 0 |
19-июн 19:00 |
Слобода - Локомотива Загреб |
0 : 2 |
19-июн 19:00 |
Хайдук Сплит - Уйпешт (н.п.) |
1 : 1 |
19-июн 19:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Маккаби Тель Авив (н.п.) |
0 : 3 |
20-июн 17:00 |
Ворскла - Сталь Днепродзержинск |
2 : 0 |
20-июн 18:00 |
Дубравка - Виктория Пльзень |
|
20-июн 18:00 |
Марибор - Сачхере |
|
20-июн 18:00 |
Войводина - Пандурий |
|
20-июн 18:00 |
АЕК Ларнака - Бальцан |
|
20-июн 18:00 |
Динамо М - Омония Никосия |
1 : 0 |
20-июн 18:00 |
Маннсворт - Рапид В |
|
20-июн 18:30 |
АПОЭЛ - Атлантас |
2 : 2 |
21-июн 14:00 |
Подберезова - Скалица |
0 : 1 |
21-июн 16:00 |
Аустрия В - Теута |
7 : 2 |
21-июн 18:00 |
Гонвед - Вашаш |
2 : 0 |
21-июн 18:00 |
Бейтар - Дьошдьер (н.п.) |
1 : 1 |
21-июн 18:30 |
ХИФК - АИК |
2 : 2 |
21-июн 19:00 |
Тренквалдер Адмира - Капфенберг (н.п.) |
3 : 0 |
21-июн 19:00 |
Ст.Полтен - Уйпешт (н.п.) |
3 : 2 |
21-июн 19:00 |
Богемианс 1905 - Слован Б |
2 : 1 |
21-июн 19:00 |
Терек - Запрешич (н.п.) |
1 : 0 |
21-июн 19:30 |
Зальцбург - Славия Прага (н.п.) |
2 : 1 |
21-июн 20:00 |
Маттерсбург - Сеница (н.п.) |
2 : 1 |
21-июн 21:30 |
Лландудно - Конна Квэй |
1 : 2 |
22-июн 12:00 |
Шленск - Заглембе |
1 : 4 |
22-июн 14:00 |
Крайова - Жилина |
неверно указана 1-я команда. |
22-июн 17:00 |
Штурм - Астра Джурджу |
1 : 1 |
22-июн 17:00 |
Александрия - Олимпик Дн |
1 : 0 |
22-июн 17:00 |
Хаммарбю - Левадия |
1 : 2 |
22-июн 17:00 |
Виктория Берлин - Хемниц |
1 : 1 |
22-июн 18:00 |
Ч. Будеевице - Зноймо |
2 : 3 |
22-июн 18:00 |
Спартак Миява - Злин |
2 : 0 |
22-июн 18:30 |
Яблонец - Оберлаузитц |
4 : 2 |
22-июн 18:30 |
Мидтъюлланн - Эсбьерг |
2 : 1 |
22-июн 19:00 |
Целе - Осиек |
1 : 1 |
22-июн 20:00 |
Видеотон - Пяст Гливице |
0 : 0 |
23-июн 15:00 |
Тюмень - Челябинск |
0 : 1 |
23-июн 16:00 |
Сундсвалль - Эребру (н.п.) |
3 : 1 |
23-июн 18:00 |
Спартак-2 М - Химки |
1 : 0 |
23-июн 18:00 |
Хельсинборг - Волеренга |
0 : 1 |
23-июн 18:30 |
Партизан - АПОЭЛ |
0 : 1 |
23-июн 18:30 |
Легия - Динамо Тб (н.п.) |
1 : 1 |
23-июн 19:00 |
Славия Прага - Лудогорец Разград (н.п.) |
1 : 2 |
23-июн 19:00 |
Широки Бриег - Цибалья |
1 : 0 |
23-июн 19:00 |
Маккаби Т-А - Пакс (н.п.) |
1 : 0 |
23-июн 19:00 |
Аустрия В - Чукарички |
1 : 3 |
23-июн 19:00 |
Дебрецен - Ружомберок |
2 : 1 |
23-июн 20:00 |
Форветс Штейр - Хайдук Сплит |
0 : 6 |
24-июн 13:00 |
Хорсенс - Силькеборг (н.п.) |
0 : 1 |
24-июн 13:00 |
Шинник - ФК Долгопрудный |
1 : 0 |
24-июн 14:00 |
Лиллестрем - Стабек |
0 : 5 |
24-июн 15:00 |
Сённерюйск - Старт |
1 : 2 |
24-июн 17:00 |
Черноморец Нв - Биолог-Новокуб. |
1 : 2 |
24-июн 17:00 |
Заря - Ильичевец (матч в Запорожье) |
2 : 0 |
24-июн 17:00 |
Сигма Оломоуц - Спартак Трн |
1 : 1 |
24-июн 18:00 |
ЦСКА Сф - Спартак Плевен |
0 : 1 |
24-июн 18:00 |
Краснодар - СКА Ростов-на-Дону |
1 : 0 |
24-июн 18:00 |
Ботев Пловдив - Евроколеж |
4 : 1 |
24-июн 18:30 |
Сарпсборг 08 - Мольде |
5 : 1 |
24-июн 19:00 |
Роситц - Цвикау |
1 : 4 |
24-июн 19:00 |
Нойбранденбург - Ганза |
1 : 3 |
24-июн 19:00 |
МТК - Земплин Михаловце |
2 : 0 |
24-июн 19:00 |
Зноймо - Пяст |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
Гредиг - ЛАСК |
1 : 4 |
24-июн 19:00 |
Вождовац - Радник Биелина |
1 : 1 |
24-июн 19:00 |
Адмира Ваккер - Терек |
1 : 0 |
24-июн 19:00 |
АЕК Ларнака - Омония Никосия |
0 : 0 |
24-июн 19:00 |
Биелен - Карл Цейсс Йена |
0 : 4 |
24-июн 19:00 |
Санкт Флориан - БВ Линц |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
Левски - Септември София |
3 : 1 |
24-июн 19:30 |
Нэсбю - Брондбю |
1 : 2 |
24-июн 19:30 |
Ростов - Уйпешт (н.п.) |
2 : 2 |
24-июн 20:00 |
Сондаль - Бранн |
2 : 2 |
24-июн 20:00 |
Винер СК - Винер Нойштад |
0 : 4 |
24-июн 20:00 |
Пуч - Ойгендорф |
0 : 3 |
24-июн 21:00 |
Домжале - Радомле |
3 : 1 |
25-июн 11:30 |
Жилина - Тренчин |
2 : 4 |
25-июн 11:30 |
Рух - Краковия |
1 : 3 |
25-июн 12:00 |
Словацко - Сеница |
1 : 1 |
25-июн 12:00 |
Баник Острава - МФК Скалица |
3 : 1 |
25-июн 12:00 |
Высочина Йиглава - Мас Таборско |
3 : 0 |
25-июн 12:00 |
Яблонец - Богемианс 1905 (н.п.) |
1 : 0 |
25-июн 12:00 |
Дукла Пр - Пардубице (н.п.) |
3 : 0 |
25-июн 13:00 |
Мидтьюленд - Рандерс |
1 : 0 |
25-июн 15:00 |
Грейтер Фюрт 2 - Штутгарт Кикерс |
1 : 1 |
25-июн 15:30 |
Бала Таун - Крусайдерс |
0 : 3 |
25-июн 16:30 |
Базель - Ст. Галлен |
2 : 4 |
25-июн 17:00 |
Динамо Киев - Олимпик Дн |
1 : 0 |
25-июн 17:00 |
Злин - Дунайска Стреда (н.п.) |
2 : 1 |
25-июн 18:00 |
Дьошдьер - Злате Моравце |
2 : 0 |
25-июн 18:00 |
Карвина - Гурник Зб |
1 : 1 |
25-июн 18:00 |
ЛАСК - Динамо М |
0 : 0 |
25-июн 18:00 |
Марибор - Ягелония |
2 : 3 |
25-июн 18:00 |
Зриньски - РНК Сплит |
4 : 2 |
25-июн 18:00 |
Гонвед - Подберезова |
1 : 1 |
25-июн 18:30 |
Риека - Горица (н.п.) |
0 : 0 |
25-июн 19:00 |
Осиек - Динамо Бх (н.п.) |
0 : 0 |
25-июн 19:00 |
Тун - Арау (н.п.) |
0 : 3 |
26-июн 12:00 |
Тшебиня Сиерца - Гарбания |
0 : 2 |
26-июн 12:00 |
Заглембе - Плотск |
1 : 0 |
26-июн 15:00 |
Гамбург II - Виктория Берлин |
0 : 0 |
26-июн 15:00 |
Меппен - Шахтер Дн |
1 : 4 |
26-июн 15:00 |
Хавелсе - Шилькзее |
4 : 3 |
26-июн 15:00 |
Хельсингер - Волеренга |
1 : 2 |
26-июн 16:00 |
Брешин Сити - Абердин |
0 : 3 |
26-июн 16:00 |
Эстерсундс - Русенборг |
1 : 1 |
26-июн 16:00 |
Кателейне - Мехелен |
1 : 6 |
26-июн 16:00 |
Ворскла - Александрия |
0 : 1 |
26-июн 17:00 |
Халадаш Сомбатхей - Рапид В |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Лехия Гданск - АПОЭЛ |
2 : 1 |
26-июн 18:00 |
Зальцбург - Университатя Крайова |
0 : 0 |
26-июн 18:15 |
Хорн - Динамо М |
0 : 1 |
27-июн 12:00 |
Спартак Суботица - Мордовия |
1 : 1 |
27-июн 16:30 |
Волга-Олимпиец - Торпедо Армавир |
2 : 2 |
27-июн 17:00 |
Сокол - Тамбов |
2 : 2 |
27-июн 17:00 |
Сённерйюск - Люнгбю |
1 : 3 |
27-июн 18:00 |
Зенит Ижевск - Амкар (мол) |
7 : 0 |
27-июн 18:00 |
Тюмень - Нефтехимик |
1 : 2 |
27-июн 18:00 |
Черкасский Днепр - Зирка |
1 : 2 |
27-июн 18:00 |
Терек - Олимпия Л (н.п.) |
0 : 0 |
27-июн 19:00 |
Амкар - Вашаш (н.п.) |
1 : 1 |
27-июн 19:00 |
Хорн - Олимпиакос (н.п.) |
1 : 4 |
27-июн 19:30 |
Санкт Флориан - Рапид В |
1 : 4 |
27-июн 21:30 |
Уачипато - Артуро Ф. Виаль |
2 : 0 |
28-июн 15:00 |
Нордшелланд - Роскильде |
3 : 2 |
28-июн 16:00 |
Ростов - Славия Прага (н.п.) |
3 : 3 |
28-июн 16:00 |
Боруссия М II - Фортуна Кёльн |
1 : 1 |
28-июн 16:00 |
Кальмар - Эльфсборг |
3 : 2 |
28-июн 18:00 |
Краснодар - Афипс |
1 : 0 |
28-июн 18:00 |
Спишска Нова Вес - Попрад |
3 : 2 |
28-июн 18:00 |
Лех - Арка |
1 : 0 |
28-июн 18:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Карвина |
0 : 1 |
28-июн 18:30 |
Яблонец - Татран |
3 : 0 |
28-июн 19:00 |
Зенит - Карабах (н.п.) |
0 : 1 |
28-июн 19:00 |
Шпаркассе Вайц - Винер Нойштадт |
0 : 5 |
28-июн 19:00 |
Динамо З - Стяуа (н.п.) |
0 : 0 |
28-июн 19:00 |
Зриньски - Цибалья |
1 : 0 |
28-июн 19:30 |
Хартберг - Маттерсбург |
1 : 0 |
28-июн 19:30 |
Лозанна - Сьон |
2 : 4 |
28-июн 20:00 |
Альтах - Янг Бойз |
0 : 0 |
28-июн 20:00 |
Лиферинг - Санкт-Йоханн |
0 : 1 |
28-июн 20:00 |
Винтертур - Хам |
4 : 2 |
28-июн 20:00 |
Бад Радкерсбург - Аллерхайлиген |
2 : 3 |
28-июн 20:00 |
Виденбрюк - Лотте |
4 : 1 |
28-июн 20:00 |
Юргорден - Эстерсундс |
1 : 0 |
28-июн 21:30 |
Дамбартон - ФК Данди |
1 : 2 |
28-июн 21:45 |
Форфар - Рейт Роверс |
2 : 0 |
29-июн 12:00 |
Висла Краков - Заглембе Сосновец (н.п.) |
3 : 1 |
29-июн 14:00 |
Хаммарбю - Олесунд |
4 : 1 |
29-июн 15:00 |
Волга-Олимпиец - Ангушт (н.п.) |
4 : 1 |
29-июн 15:30 |
Спарта Прага - Ч. Будеевице |
2 : 1 |
29-июн 16:00 |
Дукла Прага - Варнсдорф |
7 : 0 |
29-июн 16:00 |
Мальме - Оденсе |
1 : 0 |
29-июн 17:00 |
Подбескидзье - Гурник Лечна (н.п.) |
1 : 2 |
29-июн 17:00 |
Локомотив М (мол) - Велес ФК |
|
29-июн 17:00 |
Карпаты - Волынь |
0 : 1 |
29-июн 17:00 |
Шинник - Спартак Кострома |
1 : 0 |
29-июн 17:30 |
Виктория Пльзень - Влашим |
5 : 3 |
29-июн 18:00 |
Медь Легница - Висла П. (н.п.) |
0 : 0 |
29-июн 18:00 |
Нецеча - Гурник Зб |
1 : 1 |
29-июн 18:00 |
Зноймо - Словацко |
1 : 4 |
29-июн 18:00 |
Злате Моравце - Погроние |
3 : 2 |
29-июн 18:30 |
Млада Болеслав - Тренчин (н.п.) |
2 : 1 |
29-июн 18:30 |
Заря - Црвена Звезда |
1 : 3 |
29-июн 18:30 |
Сласк Вроцлав - Хапоэль Б-Ш |
0 : 3 |
29-июн 18:30 |
АПОЭЛ - Виторул Константа (н.п.) |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Осиек - Пандурий |
0 : 0 |
29-июн 19:00 |
Сталь Днепродзержинск - Халадас (н.п.) |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Рид - Жилина |
2 : 1 |
29-июн 19:00 |
Динамо М - Лудогорец Разград (н.п.) |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Гредиг - Хорн |
3 : 2 |
29-июн 19:00 |
Нецеча - Гурник Забже |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Ференцварош - Воздовац |
0 : 0 |
29-июн 19:30 |
Тун - Шафхаузен |
2 : 1 |
29-июн 19:30 |
Норрчёпинг - Эфле (н.п.) |
2 : 3 |
29-июн 20:00 |
Штурм Грац - Марибор |
1 : 2 |
29-июн 21:30 |
Брэй Уондерерс - Фалкирк |
1 : 0 |
29-июн 21:30 |
Аллоа - Данфермлайн |
1 : 1 |
30-июн 12:00 |
ЦСКА - Строгино |
1 : 0 |
30-июн 16:00 |
Спартак Нч - Энергомаш |
2 : 2 |
30-июн 17:00 |
Фортуна Кёльн - Оберхаузен |
0 : 3 |
30-июн 17:00 |
Оптик Ратенов - Магдебург |
|
30-июн 17:00 |
Цюрих - Ст. Галлен |
|
30-июн 17:00 |
Биолог-Новокуб. - Астрахань |
1 : 2 |
30-июн 17:30 |
Динамо Киев - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
1 : 0 |
30-июн 18:00 |
Домодедово - Уфа |
0 : 3 |
30-июн 18:00 |
Химки - Анжи |
2 : 0 |
30-июн 18:30 |
Явор - Мордовия |
1 : 1 |
30-июн 18:30 |
Вакер Инсбрук - Олимпиакос |
1 : 1 |
30-июн 19:00 |
Рудар Вл - ЧФР Клуж (н.п.) |
0 : 2 |
30-июн 19:00 |
Оренбург - Сеница |
0 : 0 |
30-июн 19:00 |
Зенит - Университатя Крайова |
0 : 2 |
30-июн 19:00 |
Амкар - Копенгаген (н.п.) |
0 : 3 |
30-июн 20:45 |
Целе - Селтик |
2 : 2 |
01-июл 04:30 |
Америка - Пачука (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 11:00 |
Лиферинг - Мюнхен 1860 II |
2 : 1 |
01-июл 12:00 |
Шинник - Текстильщик Ив. |
1 : 0 |
01-июл 12:00 |
Спарта Прага - Тренчин |
1 : 3 |
01-июл 14:00 |
Виборг - Рандерс |
0 : 1 |
01-июл 14:00 |
Эсбьерг - Хорсенс |
1 : 2 |
01-июл 14:00 |
Нордшелланд - Ольборг |
1 : 2 |
01-июл 15:00 |
Ваттенс - Бавария II |
0 : 2 |
01-июл 15:00 |
Шинник - Домодедово |
изменение формата матча.играли 2 тайма по 80 мин |
01-июл 17:00 |
Сондерийске - Фредерисия |
3 : 2 |
01-июл 17:00 |
Черкасский Днепр - Горняк-Спорт |
1 : 1 |
01-июл 18:00 |
Мансдорф - Винер Нойштадт |
0 : 2 |
01-июл 18:00 |
Рубин - Рапид В (н.п.) |
0 : 1 |
01-июл 18:30 |
Мюнхен 1860 - Базель |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Панатинаикос - Алемания |
2 : 2 |
01-июл 19:00 |
Аяччо - Серкль Бастия |
1 : 2 |
01-июл 19:00 |
Регенсбург - Карл Цейс |
1 : 0 |
01-июл 19:00 |
Амьен - Реймс (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Шафхаузен - Ст. Галлен |
3 : 2 |
01-июл 19:30 |
Зальцбург - Янг Бойз |
3 : 1 |
01-июл 19:30 |
Хаммер - Боруссия Д II |
0 : 3 |
01-июл 20:00 |
Нойштрелиц - Ганза |
0 : 3 |
01-июл 20:00 |
Фойтсберг - Кальсдорф |
0 : 1 |
01-июл 20:00 |
Форвертс Штейр - Дунай Линц |
3 : 0 |
01-июл 20:00 |
Шпратцерн - Ст. Пёльтен II |
4 : 2 |
01-июл 20:00 |
Амштеттен - Ардаггер |
1 : 0 |
01-июл 20:00 |
Шпаркассе Вайц - Фронлайтен |
1 : 1 |
01-июл 21:30 |
Аллоа - ФК Данди |
1 : 1 |
01-июл 21:45 |
Олдершот - КПР |
2 : 3 |
01-июл 21:45 |
Монтроуз - Дэверонвэйл |
1 : 0 |
02-июл 11:30 |
Сигма Оломоуц - Градец Кралове (н.п.) |
2 : 1 |
02-июл 13:00 |
Люнгбю - Хельсингёр |
4 : 1 |
02-июл 14:00 |
Подбескидзье - Одра Ополе |
0 : 2 |
02-июл 15:00 |
Вольфсбург II - Герта II |
2 : 0 |
02-июл 15:00 |
Фалькенберг - Хельсинборг |
0 : 1 |
02-июл 15:00 |
ТСВ Стейнбах - Вупперталер (н.п.) |
1 : 0 |
02-июл 15:30 |
Родинхаусен - Ганза Люнебург |
2 : 0 |
02-июл 15:30 |
Орхус - Хеккен (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 16:00 |
Стенхаузмер - Эйр Юнайтед |
0 : 2 |
02-июл 16:00 |
Брешин Сити - Райт Роверс |
0 : 2 |
02-июл 16:00 |
Аустрия В - Флоридсдорфер (н.п.) |
2 : 1 |
02-июл 17:00 |
Люцерн - Аустрия Люстенау (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 17:00 |
Кауденбит - Харт оф Миидлотиан |
1 : 1 |
02-июл 17:00 |
Ворматия Вормз - Майнц 05 (люб.) |
1 : 2 |
02-июл 17:00 |
Альбион Роверс - Мозервелл |
1 : 3 |
02-июл 17:00 |
Ливингстон - Данфермлайн |
1 : 5 |
02-июл 17:00 |
Альтах - Цюрих |
2 : 0 |
02-июл 17:00 |
Шелбурн - Фалкирк |
0 : 3 |
02-июл 17:00 |
Клайд - Эйрдрионианс |
1 : 4 |
02-июл 17:00 |
Бат Сити - Партик Тисл |
4 : 0 |
02-июл 18:00 |
Будапешт Хонвед - Пакси (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 18:00 |
Грассхоппер - Вохлен |
0 : 1 |
02-июл 18:00 |
Хильдесхайм - Вакер Нордхаузен (н.п.) |
0 : 4 |
02-июл 18:00 |
Крайова - Жилина (н.п.) |
матч отменен |
02-июл 18:00 |
Виллем II - Осс (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 18:00 |
Роселар - Остенде |
1 : 2 |
02-июл 18:00 |
Витесс - Шахтер Дн (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 18:15 |
Иллертиссен - Аален (н.п.) |
1 : 5 |
02-июл 18:30 |
Яблонец - Спорт Подбрезова (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 18:30 |
Лугано - Монако |
3 : 5 |
02-июл 18:35 |
Зоря Луганск - Риека (н.п.) |
1 : 0 |
02-июл 19:00 |
Лудогорец - Маккаби Х |
2 : 0 |
02-июл 19:00 |
Рид - Вакер Бургхаузен (н.п.) |
2 : 1 |
02-июл 19:00 |
Вольфсбергер АК - Капфенберг (н.п.) |
3 : 1 |
02-июл 19:15 |
Бурк-ан-Брес - Лион |
2 : 2 |
02-июл 19:30 |
Сент-Этьен - Клермон (н.п.) |
3 : 1 |
03-июл 12:00 |
ЦСКА - Енисей |
2 : 2 |
03-июл 12:00 |
Ноймаркт - САК 1914 |
1 : 2 |
03-июл 12:00 |
Ягодина - Мордовия |
0 : 2 |
03-июл 12:30 |
Хойничанка - Вииторул |
1 : 0 |
03-июл 13:00 |
Оренбург - Заврч |
0 : 0 |
03-июл 15:00 |
Санкт-Паули - Виктория Берлин |
1 : 0 |
03-июл 15:00 |
Скиве - Мидтъюлланн |
0 : 4 |
03-июл 16:00 |
Эльфсборг - Оребро |
1 : 1 |
03-июл 16:00 |
Соннерхоф - Штутгарт |
1 : 2 |
03-июл 16:00 |
Клинчени - Амкар |
0 : 6 |
03-июл 17:00 |
Арброт - Мозервелл |
1 : 0 |
03-июл 17:30 |
Криенс - Монако (н.п.) |
3 : 3 |
03-июл 18:00 |
Спартак М - Рудар Вл (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 18:00 |
Штурм Грац - Селтик |
0 : 1 |
03-июл 18:00 |
Томь - Кубань (н.п.) |
2 : 4 |
03-июл 19:00 |
АРКА Гдыня - Вииторул |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Динамо Киев - Лудогорец Разград (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Аустрия - Вюрцбургер Кикерс |
2 : 1 |
04-июл 02:00 |
Круз Азул - Монтеррей (н.п.) |
2 : 1 |
04-июл 13:00 |
Оренбург - Волунтари |
|
04-июл 17:00 |
Полтава - Горняк-Спорт |
1 : 2 |
04-июл 18:00 |
Спартак М 2 - Анжи |
3 : 2 |
04-июл 18:00 |
Мальме - Орхус |
2 : 0 |
04-июл 19:00 |
Динамо Тб - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 2 |
04-июл 19:30 |
Регенсбург - Бухбах |
1 : 4 |
04-июл 20:00 |
Кобленц - Алеманния Вльдальгешейм |
7 : 1 |
04-июл 20:00 |
Юргорден - Гронинген |
0 : 1 |
04-июл 20:00 |
Боннер - Фортуна Кёльн |
1 : 2 |
05-июл 12:00 |
Подбескидзье - Катовице (н.п.) |
2 : 0 |
05-июл 14:00 |
Сибирь - Динамо Барнаул |
4 : 0 |
05-июл 14:00 |
Виборг - Веннсюссель (н.п.) |
1 : 3 |
05-июл 14:30 |
Гуанджоу РФ - Шальке 04 |
1 : 6 |
05-июл 17:00 |
Шахтер Дн (мол) - Олимпик Дн (н.п.) |
0 : 0 |
05-июл 18:00 |
Спартак М - Истра 1961 (н.п.) |
1 : 0 |
05-июл 18:00 |
Оренбург - Жилина |
1 : 3 |
05-июл 18:00 |
Химки - Торпедо |
2 : 3 |
05-июл 18:00 |
Погонь Седльце - Висла Пулавы (н.п.) |
0 : 0 |
05-июл 18:00 |
Карвина - Висла Краков |
2 : 1 |
05-июл 18:00 |
ЛАСК - Дьирмот (н.п.) |
2 : 0 |
05-июл 18:30 |
Млада Болеслав - Подберезова (н.п.) |
2 : 0 |
05-июл 18:30 |
Рух Хж - Хапоэль Б-Ш (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 18:30 |
Швайнфурт - Цвикау |
2 : 3 |
05-июл 19:00 |
Утрехт - Боруссия М II (н.п.) |
1 : 0 |
05-июл 19:00 |
Аустриа Люстенау - Виль (н.п.) |
1 : 1 |
05-июл 19:00 |
Нюрнберг - Вакер Инсбрук (н.п.) |
2 : 0 |
05-июл 19:00 |
Аугсбург - Вакер Инсбрук |
|
05-июл 19:00 |
Пакс - Росс Каунти |
1 : 3 |
05-июл 19:00 |
Штутгарт II - Бавария II (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 19:00 |
Шамбли - Гавр (н.п.) |
1 : 2 |
05-июл 19:30 |
Халлешер - Будисса Баутсен (н.п.) |
2 : 0 |
05-июл 19:30 |
Айнтрахт Нордерштедт - Хольштейн К |
матч отменен |
05-июл 19:30 |
Тун - Ле Мон (н.п.) |
3 : 1 |
05-июл 20:00 |
Шериф - Томь |
1 : 2 |
05-июл 20:00 |
АПОЭЛ - Гианнина (н.п.) |
2 : 1 |
05-июл 20:00 |
Амберг - Гройтер II |
|
05-июл 20:15 |
Штайнбах - Аахен |
1 : 1 |
05-июл 20:30 |
Камбур - Эммен (н.п.) |
1 : 0 |
05-июл 21:00 |
Ливингстон - Мортон |
2 : 2 |
05-июл 21:30 |
Кауденбит - Мозервелл |
3 : 1 |
05-июл 21:30 |
Монтрос - Питерхэд |
0 : 2 |
05-июл 21:45 |
Райт Роверс - Партик Тисл |
0 : 0 |
05-июл 21:45 |
Клайд - Данфермлайн |
0 : 1 |
05-июл 21:45 |
Бервик - Хайберниан |
1 : 1 |
05-июл 21:45 |
Форфар - Данди Юн |
1 : 1 |
06-июл 05:30 |
Сиэтл - Вест Хем |
3 : 0 |
06-июл 12:00 |
Сандецья - Сталь Мелец |
2 : 1 |
06-июл 12:00 |
Богемианс 1905 - Баник Соколов |
1 : 1 |
06-июл 16:00 |
Арау - Штутгарт Кикерс (н.п.) |
4 : 0 |
06-июл 16:00 |
Люцерн - Аален |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Фенербахче - КСМС Яссы |
2 : 2 |
06-июл 18:00 |
Роскилд - Нествед |
матч не состоялся |
06-июл 18:00 |
Высочина Йиглава - Зброёвка Брно |
1 : 2 |
06-июл 18:00 |
Фамаликан - Арока (н.п.) |
0 : 2 |
06-июл 18:00 |
Поли Тимишоара - ОФК Белград |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Коломна - Знамя Труда |
2 : 1 |
06-июл 18:00 |
Марибор - Астра Джурджу (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 18:30 |
Сталь Днепродзержинск - РНК Сплит (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
Ференцварош - Стандард |
0 : 0 |
06-июл 19:00 |
Магдебург ФК - Оденсе (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
Рид - Шальдинг (н.п.) |
1 : 2 |
06-июл 19:00 |
Кемницер - Энерги (н.п.) |
3 : 0 |
06-июл 19:00 |
Динамо Бх - Зоря Луганск (н.п.) |
0 : 0 |
06-июл 19:00 |
Терек - Жальгирис (н.п.) |
2 : 1 |
06-июл 19:00 |
Динамо З - Копенгаген (н.п.) |
1 : 0 |
06-июл 19:00 |
Тренчин - Ростов (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
Партизан - Виторул Константа (н.п.) |
1 : 3 |
06-июл 19:15 |
Валансьен - Дуйсбург (н.п.) |
1 : 4 |
06-июл 19:30 |
Авранш - Лаваль |
0 : 0 |
06-июл 19:30 |
Вюрцбургер Кикерс - Зальцбург (н.п.) |
1 : 4 |
06-июл 19:30 |
Байройт - Карл Цейсс Йена (н.п.) |
1 : 0 |
06-июл 19:30 |
Брюгге - Шахтер Дн (н.п.) |
2 : 2 |
06-июл 19:30 |
Шафхаузен - Цюрих |
1 : 0 |
06-июл 20:00 |
Олимпия Л - Селтик |
1 : 2 |
06-июл 20:00 |
Ауд-Хеверле Лёвен - Андерлехт |
1 : 4 |
06-июл 20:00 |
Твенте - Нордшелланд |
0 : 1 |
06-июл 20:00 |
Сьон - Зенит |
3 : 1 |
06-июл 20:00 |
НЕК - Стяуа (н.п.) |
0 : 1 |
06-июл 20:00 |
Серкль Брюгге - Вестерло (н.п.) |
3 : 1 |
06-июл 20:00 |
ГФСО Аяччо - Серкль Бастия |
1 : 1 |
06-июл 20:00 |
Атлас - Некакса |
0 : 3 |
06-июл 20:00 |
Твенте - Нордшелланд (н.п.) |
0 : 1 |
06-июл 20:15 |
Слиго - Портсмут |
3 : 3 |
06-июл 21:45 |
Гуисли - Хаддерсфилд |
0 : 1 |
07-июл 00:00 |
Зальцбург - Яблонец |
|
07-июл 14:30 |
Гуанчжоу Эвергранд - Шальке 04 |
0 : 0 |
07-июл 15:00 |
Боруссия Д II - Фортуна Кёльн |
2 : 3 |
07-июл 17:00 |
Олимпик Донецк - Черкасский Днепр |
1 : 2 |
07-июл 17:30 |
Висла Пулавы - Вольфсбург II |
3 : 3 |
07-июл 18:00 |
Локомотив М - Уфа |
2 : 0 |
07-июл 18:00 |
Оберахен - Фрайбург |
0 : 4 |
07-июл 18:00 |
Роскилд - Нествед |
1 : 1 |
07-июл 18:00 |
Слован Либерец - Университатя Крайова (н.п.) |
2 : 3 |
07-июл 18:00 |
Хапоэль Катамон - Маккаби Шаараим |
1 : 1 |
07-июл 18:00 |
Янг Бойз - Спарта Прага (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 18:30 |
Сандерсдорф - Халлешер |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Друтекс-Бытовия - Вииторул (н.п.) |
0 : 2 |
07-июл 19:00 |
Панатинаикос - Османлыспор (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Динамо Киев - Ботошани |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Арсенал Т - Истра 1961 |
1 : 0 |
07-июл 19:15 |
Краснодар - ЦСКА Сф |
5 : 2 |
07-июл 19:45 |
Аустрия - Мюнхен 1860 |
2 : 0 |
07-июл 20:00 |
Дракслер Москирхен - Унтерпремштеттен |
3 : 1 |
07-июл 20:00 |
Либерец - БВ Линц (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 20:00 |
Юнайтед Ломмель - Генк |
0 : 4 |
07-июл 20:00 |
Хайдук Сплит - Славия Прага |
1 : 0 |
07-июл 20:00 |
Винтертур II - Тугген |
1 : 4 |
07-июл 21:00 |
Кршко - Брежице |
4 : 2 |
07-июл 21:30 |
Нэрн Каунти - Инвернесс |
0 : 3 |
07-июл 21:45 |
Банбери Юн - Истли |
1 : 3 |
07-июл 21:45 |
Хейбридж - Челмсфорд |
1 : 5 |
07-июл 21:45 |
Эдинбург Сити - Хиберниан |
1 : 6 |
08-июл 12:00 |
Висла Краков - Шленск Вроцлав |
3 : 3 |
08-июл 12:00 |
Заглембе Любин - Хробры Глогув |
1 : 3 |
08-июл 12:00 |
ЦСКА - Долгопрудный |
4 : 0 |
08-июл 14:00 |
Ольборг - Силькеборг |
2 : 2 |
08-июл 15:00 |
Цвикау - Ингольштадт II |
2 : 1 |
08-июл 16:00 |
Шарлеруа - Стяуа (н.п.) |
0 : 3 |
08-июл 16:30 |
ПСВ - КПР |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Шпрокхёфель - Лупо Мартини Вольсбург |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Унтерхахинг - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 1 |
08-июл 18:00 |
Штурм II - Аустрия II |
1 : 4 |
08-июл 18:30 |
Саарбрюкен - Франкфурт |
2 : 1 |
08-июл 18:30 |
Динамо Киев - Сплит (н.п.) |
8 : 2 |
08-июл 19:00 |
Тун - Волен |
4 : 2 |
08-июл 19:00 |
ЧФР Клуж - Заря |
0 : 0 |
08-июл 19:00 |
Швайнфурт - Эрфурт |
2 : 5 |
08-июл 19:00 |
Ст.Полтен - Санкт Флориан |
2 : 0 |
08-июл 19:00 |
Париж - Кретель |
3 : 1 |
08-июл 19:00 |
Арка - Висла П. |
0 : 3 |
08-июл 19:00 |
Црвена Звезда - Радомье (н.п.) |
3 : 1 |
08-июл 19:00 |
Краснодар - Цибалья |
1 : 4 |
08-июл 19:00 |
Шенберг - Ганза |
1 : 4 |
08-июл 19:00 |
Киль - Сондерийске |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
Бабельсберг 03 - Санкт-Паули |
0 : 3 |
08-июл 19:30 |
Ваттеншейд - Фортуна Ситтард |
2 : 1 |
08-июл 19:30 |
Вольфсбергер АК II - Вождовац |
1 : 0 |
08-июл 19:30 |
Базель - Лозанна |
2 : 3 |
08-июл 19:30 |
Орлеан - Шатору |
2 : 1 |
08-июл 20:00 |
Роселар - Вестерло |
1 : 0 |
08-июл 20:00 |
Аустрия З - Унион Гуртен |
2 : 1 |
08-июл 20:00 |
Херенвен - Эммен |
5 : 1 |
08-июл 20:00 |
Гархинг - Мюнхен 1860 II |
0 : 5 |
08-июл 20:00 |
Зволле - Венло |
1 : 2 |
08-июл 20:00 |
Грискирхен - ЛАСК |
0 : 5 |
08-июл 21:00 |
Стэмфорд - Сканторп |
0 : 3 |
08-июл 21:00 |
Бамбер Бридж - Престон |
1 : 2 |
08-июл 21:00 |
Транмер Роверс - Ливерпуль |
0 : 1 |
08-июл 21:00 |
Бангор Сити - Рексхэм |
1 : 1 |
08-июл 21:30 |
Гент - Олимпиакос |
2 : 2 |
08-июл 21:30 |
Бакстон - Крю |
2 : 3 |
09-июл 11:00 |
Карвина - Заглембе Сосновец |
1 : 1 |
09-июл 11:15 |
Олимпия Г. Кралове - Пардубице |
2 : 1 |
09-июл 11:30 |
Млада Болеслав - Виктория Жижков |
2 : 0 |
09-июл 12:00 |
Освенцим - Катовице |
0 : 8 |
09-июл 12:00 |
Теплице - Богемиан 1905 |
0 : 0 |
09-июл 12:00 |
Злате Моравце - Середь |
5 : 1 |
09-июл 12:00 |
Нове Место - Тренчин |
1 : 0 |
09-июл 12:00 |
Брно - Опава |
2 : 2 |
09-июл 12:00 |
Целе - Динамо Бх |
1 : 1 |
09-июл 12:00 |
Градец Кралове - Иглава |
2 : 1 |
09-июл 12:30 |
Порту - Риу Аве |
1 : 1 |
09-июл 12:30 |
Академику Визеу - Академика |
0 : 1 |
09-июл 14:00 |
Виборг - Эсбьерг |
0 : 1 |
09-июл 14:30 |
АЗ Алкмар - Волендам |
8 : 1 |
09-июл 14:30 |
Йорк Сити - Мидлсбро |
0 : 6 |
09-июл 14:30 |
Дамбартон - Мозервелл |
1 : 2 |
09-июл 15:00 |
Орхус - Люнгбю |
1 : 2 |
09-июл 15:00 |
Осс - Графсхап |
1 : 2 |
09-июл 16:00 |
Ринсбург Бойз - Фейеноорд |
1 : 5 |
09-июл 16:00 |
Штутгарт - Ст. Галлен |
изменение формата матча |
09-июл 16:00 |
Ред Стар - Андерлехт |
1 : 1 |
09-июл 16:00 |
Аякс - Лиферинг |
3 : 4 |
09-июл 16:00 |
Эйрбас - Барроу |
1 : 1 |
09-июл 16:30 |
Вупперталер - Боруссия Д |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Солихалл - Оксфорд Юн. |
1 : 1 |
09-июл 17:00 |
Шелбурн - Ипсвич |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Уэллинг - Чарльтон |
1 : 4 |
09-июл 17:00 |
Витесс - Остенде |
2 : 3 |
09-июл 17:00 |
Сталибридж - Барнсли |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Ст. Албанс - Стивенэйдж |
2 : 3 |
09-июл 17:00 |
Гуисли - Бредфорд |
1 : 1 |
09-июл 17:00 |
Шахтер Дн - Нордшелланд |
3 : 1 |
09-июл 17:00 |
Богемиан - Портсмут |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Мортон - Партик |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Нанитон - Ковентри |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Альбион Роверс - Фолкирк |
2 : 4 |
09-июл 17:00 |
Борхем Вуд - Рединг |
0 : 5 |
09-июл 17:00 |
Бостон - Петерборо Юн. |
1 : 1 |
09-июл 17:00 |
Брауншвейг - Оденсе |
3 : 3 |
09-июл 17:00 |
Чорли - Престон |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Колвин Бэй - Телфорд |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Гленторан - Сент-Джонстон |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Госпорт Боро - Алдершот |
3 : 1 |
09-июл 17:00 |
Грассхоппер - Арау |
2 : 2 |
09-июл 17:30 |
Мангейм - Боруссия М |
2 : 3 |
09-июл 18:00 |
Ксамакс - Сошо |
2 : 2 |
09-июл 18:00 |
Фенербахче - Волунтари |
3 : 1 |
09-июл 18:00 |
Сьон - Монако |
3 : 3 |
09-июл 18:00 |
Спартак М - Сараево |
2 : 0 |
09-июл 18:00 |
Лехия - Бытовия |
2 : 1 |
09-июл 18:30 |
Кршко - Истра 1961 |
0 : 2 |
09-июл 18:30 |
Ваттенс - Интер |
0 : 0 |
09-июл 18:45 |
Лугано - Серветт |
4 : 0 |
09-июл 19:00 |
Люцерн - Кайзерслаутерн |
1 : 0 |
09-июл 19:00 |
Ружомберок - Сигма Оломоуц |
3 : 0 |
09-июл 19:00 |
Рид - Блэкберн |
0 : 1 |
09-июл 19:00 |
Ренн - Лаваль |
1 : 1 |
09-июл 19:00 |
Лорьян - Фортуна Д |
3 : 3 |
09-июл 19:00 |
Лилль - Дюнкерк |
1 : 0 |
09-июл 19:00 |
Брест - Мец |
1 : 0 |
09-июл 19:00 |
Серкль Брюгге - Гент |
1 : 1 |
09-июл 19:00 |
Брюгге - ПАОК |
0 : 2 |
09-июл 19:15 |
Лион - Зенит (н.п.) |
2 : 1 |
09-июл 19:30 |
Целе - Динамо Бх |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Бастия - Аяччо |
4 : 0 |
09-июл 20:00 |
Марибор - Селтик |
0 : 0 |
09-июл 20:00 |
Льерс - Генк |
0 : 0 |
09-июл 20:30 |
Брага - Уиган |
0 : 0 |
10-июл 11:00 |
Шлайнинг - Эльтендорф |
2 : 5 |
10-июл 11:30 |
Словацко B - Годонин |
0 : 1 |
10-июл 14:00 |
Раннерс - Вайле |
2 : 1 |
10-июл 14:00 |
Хорсенс - Мидтъюлланн |
0 : 2 |
10-июл 15:00 |
Скиве - Венсюссель |
1 : 3 |
10-июл 15:00 |
Олденбург - Ферль |
0 : 3 |
10-июл 15:00 |
Нюрнберг II - Челси (мол) |
4 : 2 |
10-июл 15:00 |
Айхштэтт - Райн |
2 : 4 |
10-июл 15:00 |
Веен - Зиген |
2 : 0 |
10-июл 15:00 |
Калиш 1925 - Ключборк |
0 : 0 |
10-июл 15:30 |
Меппен - Падерборн |
3 : 2 |
10-июл 16:00 |
ТуС Эннепеталь - ТУРУ Дюссельдорф |
0 : 1 |
10-июл 16:00 |
Уиднес ФК - Олтрингем |
2 : 2 |
10-июл 16:00 |
Формартайн Юнайтед - Питерхэд |
1 : 6 |
10-июл 16:00 |
Хемсворт Минерс Велфер - Тадкастер Альбион |
1 : 2 |
10-июл 16:00 |
Шаффхаузен - Ювентус Цюрих |
1 : 1 |
10-июл 16:00 |
АСК 09 Дортмунд - Боруссия Д II |
1 : 2 |
10-июл 17:00 |
Шпратцерн - Карабах Вена |
2 : 5 |
10-июл 17:00 |
Динамо Киев - ЦСКА София (н.п.) |
3 : 0 |
10-июл 17:00 |
Штурм - Мюнхен 1860 |
0 : 1 |
10-июл 17:00 |
Хиберниан - Мазервелл |
4 : 1 |
10-июл 17:00 |
Ист Файф - Абердин |
2 : 4 |
10-июл 17:00 |
Крылья Советов - Стяуа (н.п.) |
0 : 1 |
10-июл 17:30 |
Адмира Ваккер - Ростов |
0 : 7 |
10-июл 18:00 |
Нича - Андриц II |
1 : 1 |
10-июл 18:00 |
Спарта Прага - Рубин (н.п.) |
0 : 2 |
10-июл 18:30 |
Локомотива Загреб - КРКА |
2 : 1 |
10-июл 18:30 |
Коломна - Спартак М II |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
Вокинг - Уотфорд |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
Арсенал Т - Железничар |
0 : 0 |
10-июл 22:00 |
Гуабира - Спорт Бойз |
0 : 2 |
10-июл 22:00 |
Реал Потоси - Насьональ Потоси |
1 : 1 |
10-июл 22:30 |
Блуминг - Ориенте Петролеро |
0 : 2 |
11-июл 11:30 |
ЦСКА - Уфа (н.п.) |
1 : 0 |
11-июл 17:00 |
Горник Забрзе - Карпаты |
1 : 0 |
11-июл 17:00 |
ФК Полтава - Сумы |
2 : 1 |
11-июл 18:00 |
Черноморец Нв - Афипс |
0 : 0 |
11-июл 18:00 |
Ботошани - Валансьен (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 18:30 |
Кромержиж - Дубница |
|
11-июл 18:30 |
Динамо Бх - Амкар (н.п.) |
0 : 1 |
11-июл 19:00 |
Юнак Синь - Хайдук Сплит |
0 : 1 |
11-июл 19:00 |
Зоря Луганск - Воздовац |
2 : 1 |
11-июл 19:30 |
Комарно - Скалица |
1 : 2 |
11-июл 19:30 |
Краснодар - Прибрам |
0 : 0 |
11-июл 20:00 |
Дюдинген - Ричмонд |
7 : 1 |
11-июл 20:00 |
Авеш - Санта Клара |
0 : 0 |
11-июл 20:00 |
Гронинген - КПР (н.п.) |
3 : 1 |
11-июл 21:00 |
Спилберг - Ноттинген |
1 : 6 |
11-июл 21:30 |
Ворксоп - Халифакс |
матч перенесен |
11-июл 21:30 |
Кидсгроув Атлетик - Греве |
неправильно указана вторая команда |
11-июл 21:30 |
Борхем Вуд - Петерборо Юн. |
0 : 1 |
11-июл 21:30 |
Кидсгроув Атлетик - Крю Александра |
1 : 1 |
11-июл 21:45 |
Биттон - Уэстон |
0 : 4 |
11-июл 21:45 |
Сандхерст Таун - Фарнборо |
1 : 5 |
11-июл 21:45 |
Ст. Джеймс Гейт - МК Донс |
1 : 9 |
11-июл 22:00 |
Камбернолд Колтс - Стирлинг |
1 : 3 |
12-июл 13:30 |
Тыхы 71 - Хойничанка (н.п.) |
0 : 2 |
12-июл 15:00 |
Боруссия Д II - Мюнстер |
1 : 2 |
12-июл 17:00 |
Котвица Колобжег - Бытовия (н.п.) |
3 : 6 |
12-июл 17:30 |
Оболонь-Бровар - Олимпик Дн |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Спишска Нова Вес - Кошице |
1 : 2 |
12-июл 18:00 |
Словацко - Баник Острава (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 18:00 |
Сувалки - АЕК (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 18:30 |
Люцерн - Монако |
2 : 1 |
12-июл 19:00 |
Виктория Пльзень - Фортуна Д |
1 : 1 |
12-июл 19:00 |
Лилль - Ред Стар 93 (н.п.) |
0 : 0 |
12-июл 19:00 |
Дороги ФК - Айка |
1 : 1 |
12-июл 19:15 |
Краснодар - Сараево (н.п.) |
3 : 1 |
12-июл 19:30 |
Маттерсбург - Карвина (н.п.) |
2 : 3 |
12-июл 19:30 |
Канн - Авранш (н.п.) |
1 : 0 |
12-июл 20:00 |
Тун - Галатасарай (н.п.) |
1 : 1 |
12-июл 20:00 |
Эупен - Алемания |
0 : 1 |
12-июл 20:00 |
Сольнок - Цеглед |
1 : 3 |
12-июл 20:00 |
Неймеген - Алмере |
3 : 1 |
12-июл 20:00 |
Льерс - Утрехт (н.п.) |
2 : 1 |
12-июл 20:30 |
Гавр - Уиком Уондерерс (н.п.) |
1 : 1 |
12-июл 20:30 |
Эсперанс - Юнайтед Ломмель |
1 : 3 |
12-июл 20:30 |
Ахиллес - Десо |
2 : 1 |
12-июл 21:00 |
Норт Ферриби Юн - Гримсби |
4 : 1 |
12-июл 21:00 |
ФК Осс 20 - ФК Осс |
1 : 1 |
12-июл 21:00 |
Шелбурн - Суиндон |
0 : 1 |
12-июл 21:30 |
Карлайсл - Уоркингтон |
1 : 3 |
12-июл 21:30 |
Бамбер Бридж - Морекамб |
0 : 3 |
12-июл 21:30 |
Нанитон - Нортхэмптон |
1 : 0 |
12-июл 21:30 |
Ливингстон - Ст. Джонстон |
1 : 1 |
12-июл 21:30 |
Гуисли - Барнсли |
0 : 2 |
12-июл 21:30 |
Бервик - Гейтсхед |
0 : 4 |
12-июл 21:30 |
Стенхаузмер - Кауденбит |
1 : 0 |
12-июл 21:30 |
Карлтон Таун - Ноттс К |
0 : 1 |
12-июл 21:45 |
Аннан Атлетик - Куин оф Саут |
0 : 4 |
12-июл 21:45 |
Эбби Хей ФК - Траффорд |
0 : 6 |
12-июл 21:45 |
Биллерикэй - Рединг (мол) |
1 : 2 |
12-июл 21:45 |
Бери Таун - Брэинтри Таун |
3 : 1 |
12-июл 21:45 |
Бакстон - Макклесфилд |
2 : 0 |
12-июл 21:45 |
Форфар - Коув Рейнджерс |
3 : 3 |
12-июл 21:45 |
Хайд - Мансфилд |
матч не состоялся. |
12-июл 21:45 |
Льюиз - Уэртинг |
3 : 3 |
12-июл 21:45 |
Солихалл Мурс - Бирмингем |
1 : 3 |
12-июл 21:45 |
Стокпорт - Барроу |
0 : 1 |
12-июл 21:45 |
Элгин Сити - Инвернесс |
0 : 3 |
12-июл 21:45 |
Довер Атлетик - Уимблдон |
4 : 3 |
12-июл 21:45 |
Бромли - Чарльтон |
2 : 1 |
12-июл 21:45 |
Бостон Юн - Линкольн Сити |
0 : 3 |
12-июл 21:45 |
Бат Сити - Бристоль Роверс |
0 : 1 |
12-июл 21:45 |
Филд - Рочдэйл |
1 : 2 |
12-июл 21:45 |
Вилдстоун - Лейтон Ориент |
1 : 2 |
13-июл 03:00 |
Каролина Рейлхокс - Вест Хем |
2 : 2 |
13-июл 04:00 |
Колорадо Спрингс - Майнц |
0 : 6 |
13-июл 12:00 |
Подбескидзье - Фридек-Мистек (н.п.) |
2 : 1 |
13-июл 12:00 |
Витория Гимараеш II - Пенафил |
0 : 0 |
13-июл 12:00 |
Энергетик Рыбник - Сталь Бельско-Бяла |
1 : 1 |
13-июл 12:00 |
Катовице - Полония Бытом |
матч не состоялся. |
13-июл 12:00 |
Академику Визеу - Фейренсе |
4 : 5 |
13-июл 12:30 |
Порту II - Фреамунде |
1 : 0 |
13-июл 12:30 |
Авиш - Риу Аве (н.п.) |
0 : 2 |
13-июл 13:00 |
Полония Пораж - Розвуй Катовице |
1 : 2 |
13-июл 17:00 |
Свит - Попрад |
4 : 1 |
13-июл 17:00 |
Хробры Глогув - Градец Кралове |
1 : 0 |
13-июл 17:00 |
Заглембе Сосновец - Сталь Мелец |
1 : 3 |
13-июл 17:00 |
Опава - Могельнице |
5 : 0 |
13-июл 17:45 |
Ньиредьхаза - Казинцбарцика |
2 : 0 |
13-июл 18:00 |
Искра Пщина - Пнювек Павловице-Слёнске |
1 : 3 |
13-июл 18:00 |
Олимпия Грудзёндз - Олимпия Эльблонг |
5 : 2 |
13-июл 18:00 |
ПАОК - Стяуа (н.п.) |
3 : 4 |
13-июл 18:00 |
Вашаш - Сигетсентмиклоши |
9 : 0 |
13-июл 18:00 |
ЛКС Лодзь - Свит Новы Двор |
1 : 1 |
13-июл 18:00 |
Виктория Жижков - Теплице U21 |
0 : 2 |
13-июл 18:00 |
Ренова - Македония Гьорце Петров |
2 : 1 |
13-июл 18:00 |
Нафтовик-Укрнафта - Сумы |
3 : 0 |
13-июл 18:00 |
Хатван - Ясберени |
0 : 4 |
13-июл 18:00 |
Динамо Др - Герта II |
0 : 1 |
13-июл 18:00 |
Радомле - Арсенал Т |
0 : 2 |
13-июл 18:00 |
Дуйсбург - Высочина Йиглава |
2 : 1 |
13-июл 18:00 |
Злин - Тршинец |
1 : 1 |
13-июл 18:30 |
Саморин - Дьор |
1 : 2 |
13-июл 18:30 |
Радомяк - Висла Пулавы |
1 : 3 |
13-июл 19:00 |
Вышне Опатске - Локомотив Кошице |
1 : 3 |
13-июл 19:00 |
Варзим - Визела |
1 : 1 |
13-июл 19:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Вакер Нордхаузен |
2 : 3 |
13-июл 19:00 |
Рудар Вл - Вождовац |
матч не состоялся |
13-июл 19:00 |
Нанси - Хомбург |
1 : 0 |
13-июл 19:00 |
Ярота Яроцин - Униа |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Гамбург II - Магдебург ФК |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Граффин Власим - Бенешов |
4 : 0 |
13-июл 19:00 |
Бадисса Баутцен - Цвикау |
0 : 1 |
13-июл 19:00 |
Бабельсберг 03 - Коге |
1 : 2 |
13-июл 19:00 |
Локомотив М - Лорьен (н.п.) |
1 : 1 |
13-июл 19:00 |
Халлешер - Хобро |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
ПСЖ - Вест Бромвич (н.п.) |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Реймс - Шарлеруа (н.п.) |
0 : 0 |
13-июл 19:15 |
Арминия - Пршибрам |
4 : 0 |
13-июл 19:30 |
Брага II - Морейренсе |
5 : 1 |
13-июл 20:00 |
Лок. Лейпциг - Виктория Кёльн |
0 : 5 |
13-июл 20:00 |
Базель - Зенит (н.п.) |
1 : 4 |
13-июл 20:00 |
ПСВ - Сент-Этьен |
2 : 1 |
13-июл 20:00 |
Локерен - Хеверле Леувен |
4 : 0 |
13-июл 20:00 |
Гросскляйн - Войтсберг |
1 : 3 |
13-июл 20:00 |
Иллертиссен - Аугсбург |
0 : 3 |
13-июл 20:00 |
Луккенвальде - Теннис Боруссия |
2 : 2 |
13-июл 20:00 |
Антверпен - Остенде |
2 : 3 |
13-июл 20:00 |
Бельфор - Сошо |
0 : 3 |
13-июл 20:00 |
Бохум - Брентфорд |
0 : 1 |
13-июл 20:00 |
Фамаликан - Деспортиво Чавес |
1 : 0 |
13-июл 21:00 |
Вестерло - Олимпиакос |
2 : 3 |
13-июл 21:00 |
Фенербахче - Панатинаикос |
2 : 1 |
13-июл 21:00 |
Флитвуд - Ливерпуль |
0 : 5 |
13-июл 21:30 |
Монако - Спортинг Л |
4 : 1 |
13-июл 21:30 |
Честер - Уиган |
0 : 0 |
13-июл 21:45 |
Форест Грин - Кардифф Сити |
3 : 1 |
13-июл 22:00 |
Барнет - Ипсвич |
1 : 0 |
14-июл 02:00 |
Филадельфия Юнион - Кристал Пэлас |
0 : 0 |
14-июл 12:00 |
ЦСКА - Крумкачы |
2 : 0 |
14-июл 16:00 |
Маккаби Герцлия - Хапоэль П-Т |
2 : 2 |
14-июл 17:00 |
Ангушт - Терек (мол) |
0 : 0 |
14-июл 17:00 |
Ростов - Слован Либерец |
2 : 0 |
14-июл 18:00 |
Оренбург - Карвина |
3 : 1 |
14-июл 18:00 |
Хапоэль К-С - Маккаби Шаараим |
0 : 0 |
14-июл 18:00 |
Полтава - Черкасский Днепр |
2 : 1 |
14-июл 18:00 |
Пензюдьёр - Цегледи |
матч не состоялся. |
14-июл 18:00 |
Погонь Седльце - АЕК |
0 : 3 |
14-июл 18:30 |
Нюрнберг - Цвикау |
2 : 0 |
14-июл 19:00 |
Спарта Прага - Ботошани |
матч отменен. |
14-июл 19:00 |
Франкфурт - Тевтония Ваценб.-Штайнб. |
3 : 1 |
14-июл 19:00 |
Интер - ЦСКА Сф |
1 : 2 |
14-июл 19:30 |
Анортосис - Арис |
1 : 1 |
14-июл 19:30 |
Вёльфнитц - Фельдкирхен |
2 : 3 |
14-июл 19:30 |
ДСГ Ферлах - Глобасниц |
3 : 5 |
14-июл 19:30 |
Дортмунд - Санкт-Паули |
3 : 2 |
14-июл 20:00 |
Стад Ньон - Спортинг |
1 : 3 |
14-июл 20:00 |
Херенвен - Осс |
5 : 1 |
14-июл 21:15 |
Хайд - Мансфилд |
1 : 1 |
14-июл 21:30 |
Эйрбас - Колчестер |
2 : 3 |
14-июл 21:45 |
Хемсворт - Оссет Альбион |
4 : 4 |
14-июл 21:45 |
Эрит энд Бельведер - Далвич Гамлет |
0 : 5 |
14-июл 21:45 |
Чиренчестер Таун - Челтенхэм |
0 : 3 |
14-июл 21:45 |
Стивенэйдж - Уотфорд |
0 : 2 |
15-июл 12:30 |
Санта Клара - Фафи |
1 : 1 |
15-июл 16:00 |
Кемницер - Богемианс 1905 |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Мюнстер - Хераклес |
3 : 1 |
15-июл 17:00 |
ФК Эйндховен - Ден Хааг (н.п.) |
0 : 1 |
15-июл 18:00 |
Амкар - Воздовац |
2 : 1 |
15-июл 18:00 |
Краснодар - Дукла Прага (н.п) |
0 : 0 |
15-июл 18:00 |
Злин - Баник Острава |
1 : 1 |
15-июл 18:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Веен (н.п.) |
2 : 0 |
15-июл 18:00 |
Газ Метан - Лучаферул Орадя |
3 : 2 |
15-июл 18:00 |
Зброёвка Брно - Скалица (н.п.) |
1 : 2 |
15-июл 19:00 |
Варнсдорф - ФК Оберлаузитс (н.п.) |
матч не состоялся. |
15-июл 19:00 |
Пршибрам - Кайзерслаутерн (н.п.) |
0 : 3 |
15-июл 19:00 |
Виктория Пльзень - Истанбул Башакшехир |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Ганза - Гамбург |
0 : 0 |
15-июл 19:00 |
Гурник Забже - Ротерхэм |
0 : 0 |
15-июл 19:00 |
БФК Динамо - Альтглинике |
5 : 2 |
15-июл 19:00 |
Осер - Шатору |
1 : 1 |
15-июл 19:30 |
Мейзельвитц - Висмут Гера |
2 : 0 |
15-июл 19:30 |
Гессен Кассель - Айнтрахт Бр. |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Верл - Байер Л |
1 : 1 |
15-июл 20:00 |
Зволле - Гент |
3 : 0 |
15-июл 20:00 |
Тондела - Академика |
1 : 1 |
15-июл 20:00 |
Фортуна Ситтард - Фортуна Кёльн |
2 : 2 |
15-июл 20:00 |
Шибеник - Дугополье |
0 : 4 |
15-июл 20:00 |
Ним - Марсель |
0 : 1 |
15-июл 20:00 |
Маастрихт - Карл Цейсс Йена |
2 : 1 |
15-июл 20:00 |
Брюгге - Олимпиакос |
0 : 0 |
15-июл 20:30 |
Тулуза - Безье (н.п.) |
0 : 0 |
15-июл 20:30 |
Волендам - Спарта Р |
1 : 3 |
15-июл 20:30 |
Брага - Ноттингем Ф |
0 : 3 |
15-июл 21:00 |
Боруссия М - Цюрих |
1 : 2 |
15-июл 21:00 |
Эль Пало - Бетис |
0 : 7 |
15-июл 21:00 |
Гресворд Атлетик - Бала Таун |
2 : 4 |
15-июл 21:30 |
Гримсби - Халл |
0 : 0 |
15-июл 21:45 |
Бригхауз Таун - Бакстон |
3 : 2 |
15-июл 22:30 |
Сетубал - Дерби |
1 : 0 |
16-июл 11:30 |
Пардубице - Добровице |
2 : 0 |
16-июл 12:00 |
Жижков - Чешке Будеевице |
1 : 0 |
16-июл 12:00 |
Опава - Отроковице |
6 : 3 |
16-июл 12:00 |
Варта Познань - Гурник Зб |
2 : 1 |
16-июл 14:00 |
Андерлехт - Фейеноорд (н.п.) |
1 : 3 |
16-июл 15:00 |
Яблонец - Эвертон |
0 : 1 |
16-июл 15:00 |
Брэйнтри - Саутенд Юнайтед |
матч отменен |
16-июл 15:00 |
Бьюри - Блэкберн |
изменен формат матча |
16-июл 15:00 |
Честерфилд - Шеффилд Уэнc. |
0 : 2 |
16-июл 15:30 |
Теплице - Энерги |
2 : 1 |
16-июл 15:30 |
Уиган - Манчестер Юн. |
0 : 2 |
16-июл 15:30 |
АЗ Алкмар - Алмере |
4 : 0 |
16-июл 16:00 |
Ваттеншейд - Кембридж Юнайтед |
3 : 3 |
16-июл 16:00 |
Твенте - ПАОК |
0 : 2 |
16-июл 16:00 |
Оберхаузен - Дюссельдорф |
1 : 3 |
16-июл 16:00 |
Айнтрахт Триер - Бохум |
1 : 0 |
16-июл 16:00 |
Базель - Монако |
0 : 1 |
16-июл 16:00 |
Богемианс - Ньюкасл |
0 : 6 |
16-июл 16:00 |
Динамо Др - Оберлаузитц |
2 : 2 |
16-июл 16:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор |
1 : 0 |
16-июл 16:30 |
Морекамб - Блэкберн |
изменение формата матча, 2 тайма по 30 мин |
16-июл 16:30 |
Дармштадт 98 - Франкфурт |
2 : 1 |
16-июл 16:30 |
Гронинген - Спарта Р |
3 : 3 |
16-июл 17:00 |
Шрусбери - Кардифф |
0 : 4 |
16-июл 17:00 |
Шемрок Роверс - Лидс |
0 : 3 |
16-июл 17:00 |
Чорли - Эйрбас |
1 : 2 |
16-июл 17:00 |
Уэстон - Барнсли |
0 : 6 |
16-июл 17:00 |
Стортфорд - Стивенэйдж |
0 : 6 |
16-июл 17:00 |
Саттон - Портсмут |
2 : 1 |
16-июл 17:00 |
Линкольн Сити - Рединг |
4 : 1 |
16-июл 17:00 |
Йовил - Бристоль Сити |
1 : 2 |
16-июл 17:00 |
Брайтон - Кроули Таун |
4 : 0 |
16-июл 17:00 |
Петерборо Юн. - Норвич |
изменен формат матча |
16-июл 17:00 |
Падерборн - Гройтер |
3 : 2 |
16-июл 17:00 |
Норт Ферриби Юн - Халл |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Олдхэм - Хаддерсфилд |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Киддерминстер - Вест Бромвич |
1 : 2 |
16-июл 17:00 |
Форест Грин - Бирмингем |
0 : 3 |
16-июл 17:00 |
Донкастер - Мидлсбро |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Селтик - Вольфсбург |
2 : 1 |
16-июл 17:00 |
Бертон Альбион - Сток |
3 : 0 |
16-июл 17:30 |
Краснодар - Удинезе |
2 : 2 |
16-июл 18:00 |
Карвина - Карпаты |
1 : 3 |
16-июл 18:00 |
Булонь - Ланс |
1 : 1 |
16-июл 18:00 |
Болонья - Виртус |
9 : 0 |
16-июл 18:00 |
Сьон - ПСВ |
1 : 2 |
16-июл 18:00 |
Мюнхен 1860 - Боруссия Д |
1 : 0 |
16-июл 18:00 |
Липпштадт - Бавария |
3 : 4 |
16-июл 18:00 |
Сигма - Катовице |
2 : 0 |
16-июл 18:00 |
Рода - Алемания |
1 : 0 |
16-июл 18:30 |
Кан - Гавр |
0 : 3 |
16-июл 18:30 |
Рубин - Витесс (н.п.) |
1 : 2 |
16-июл 19:00 |
Винтертур - Юнайтед оф Манчестер |
4 : 2 |
16-июл 19:00 |
Тун - Ксамакс |
5 : 1 |
16-июл 19:00 |
Анжи - Чарльтон |
1 : 0 |
16-июл 19:00 |
Брест - Генгам |
2 : 0 |
16-июл 19:00 |
Валансьен - Зюльте-Варегем |
2 : 1 |
16-июл 19:00 |
Высочина Йиглава - Башакшехир |
2 : 0 |
16-июл 19:00 |
Млада Болеслав - Пушкаш Академи |
1 : 2 |
16-июл 19:00 |
Реймс - Нанси |
1 : 1 |
16-июл 19:00 |
Стандард - Кьево |
3 : 0 |
16-июл 19:00 |
Фреамюнде - Морейренше |
1 : 0 |
16-июл 19:00 |
Шавиш - Гимарайнш |
0 : 0 |
16-июл 19:00 |
Лилль - Остенде |
0 : 0 |
16-июл 19:00 |
Рапид В - Челси |
2 : 0 |
16-июл 19:00 |
Ст. Галлен - Кайзерслаутерн |
2 : 0 |
16-июл 19:00 |
Страсбург - Шарлеруа |
0 : 1 |
16-июл 19:30 |
Ньор - Анже |
1 : 0 |
16-июл 19:30 |
Дижон - Сошо |
0 : 2 |
16-июл 19:30 |
Люцерн - Шальке 04 |
4 : 2 |
16-июл 19:30 |
Любек - Вердер |
1 : 1 |
16-июл 20:00 |
Бастия - Аяччо |
0 : 4 |
16-июл 20:00 |
Спортинг - Зенит (н.п.) |
2 : 4 |
16-июл 20:00 |
Роселар - Мускрон Перувелз |
0 : 2 |
16-июл 20:00 |
Реал Унион - Алавес |
0 : 0 |
16-июл 20:00 |
Антверпен - Мехелен |
матч не состоялся. |
16-июл 20:00 |
Виллем II - Графсхап |
8 : 1 |
16-июл 20:00 |
Лозанна - Сент-Этьен |
4 : 1 |
16-июл 20:00 |
Льерс - Вестерло |
2 : 0 |
16-июл 20:00 |
АЗ Алкмар - Телстар |
3 : 0 |
16-июл 20:30 |
Хеверле Леувен - Сент-Труйден |
4 : 1 |
16-июл 21:00 |
Юнайтед Ломмель - Эупен |
0 : 1 |
16-июл 21:00 |
Сельта - Луго |
1 : 2 |
16-июл 21:00 |
Бордо - Милан |
1 : 2 |
16-июл 21:00 |
Кастеллон - Валенсия |
матч не состоялся. |
16-июл 21:00 |
Варзим - Риу Аве |
0 : 4 |
16-июл 21:30 |
Оспиталет - Вильярреал |
0 : 1 |
16-июл 21:45 |
Фенербахче - Лион |
матч отменен. |
16-июл 22:00 |
Альхесирас - Малага |
0 : 4 |
16-июл 22:30 |
Бенфика - Дерби |
4 : 0 |
17-июл 02:00 |
Ричмонд Кикерс - Суонси |
2 : 0 |
17-июл 03:00 |
Ривер Плейт - Севилья |
1 : 3 |
17-июл 13:30 |
Вестфалия - Вупперталер |
0 : 5 |
17-июл 15:00 |
Юрдинген - Виктория Кёльн |
1 : 3 |
17-июл 16:00 |
Ганновер 96 - Неймеген (н.п.) |
5 : 2 |
17-июл 16:00 |
Хоффенхайм - Вадуц (н.п.) |
4 : 0 |
17-июл 16:30 |
Айнтрахт Бр. - Богемианс 1905 (н.п.) |
2 : 1 |
17-июл 17:00 |
Генк - ФК Эйндховен |
1 : 2 |
17-июл 17:00 |
Зоря Луганск - Ильичевец (н.п.) |
6 : 0 |
17-июл 17:00 |
Цюрих - Галатасарай |
0 : 3 |
17-июл 17:00 |
ЦСКА - Арсенал Т (н.п.) |
3 : 1 |
17-июл 18:00 |
Рома - Терек (н.п.) |
3 : 2 |
17-июл 18:00 |
Спортфреунде Селигенштадт - Киккерс Оффенбах |
1 : 4 |
17-июл 18:00 |
Удинезе - Унион Берлин (н.п.) |
2 : 3 |
17-июл 18:00 |
Оснабрук - Порту |
1 : 2 |
17-июл 18:00 |
Лугачовице - Брумов |
6 : 1 |
17-июл 18:00 |
Локерен - Крылья Советов |
0 : 1 |
17-июл 18:00 |
Янг Бойз - Спартак |
1 : 3 |
17-июл 18:00 |
Уиган Атлетик - Ливерпуль |
0 : 2 |
17-июл 18:15 |
Уфа - Санкт-Паули (н.п.) |
0 : 2 |
17-июл 19:00 |
Черкасский Днепр - Олимпик Дн |
2 : 2 |
17-июл 20:00 |
Широки Бриег - Младость Д.К |
2 : 0 |
17-июл 21:00 |
Фенербахче - Атлетико (н.п.) |
|
17-июл 23:59 |
Альянса Сальвадор - Реал Эспанья |
2 : 1 |
18-июл 17:30 |
Маккаби Нт - Хапоэль П-Т |
0 : 0 |
18-июл 18:00 |
Ростов - Хейденхейм (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 18:00 |
Киль - Герта II |
1 : 2 |
18-июл 19:00 |
Сандхаузен - Аугсбург |
2 : 0 |
18-июл 19:00 |
Коньяспор - Лехвия (н.п.) |
матч отменен. |
18-июл 19:00 |
Юнак Синь - Сплит |
0 : 1 |
18-июл 19:30 |
Бишофсхофен - Аль Хилал Рияд |
0 : 4 |
18-июл 19:30 |
Тун Бернер Оберланд II - Кёниц |
1 : 5 |
18-июл 20:00 |
Ваттенс - Спарта Р |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Интер Запрежич - Аль Наср Рияд |
3 : 1 |
18-июл 20:15 |
Шпильберг - Билфинген |
8 : 2 |
18-июл 21:00 |
Линенсе - Бетис |
0 : 2 |
18-июл 21:00 |
Хендон - КПР (мол) |
4 : 5 |
18-июл 21:00 |
Эмли - Хаддерсфилд (мол) |
0 : 4 |
18-июл 21:15 |
Рамлинген-Элерсхаузен - Бургдорф |
1 : 2 |
18-июл 21:30 |
Мертир Таун - Йовил |
0 : 1 |
18-июл 21:30 |
Гарфорт Таун - Хэрроугейт Таун |
0 : 1 |
18-июл 21:30 |
ПСВ Эйндховен - Спортинг Л (н.п.) |
5 : 0 |
18-июл 21:45 |
Корк Сити - Вулверхэмптон |
1 : 2 |
18-июл 21:45 |
Шилдон - Дарем |
5 : 0 |
19-июл 10:30 |
Легион-Динамо - Терек (мол) |
2 : 3 |
19-июл 12:00 |
Сталь Бельско-Бяла - Тыхы 71 |
1 : 2 |
19-июл 16:00 |
Веен - Нюрнберг 2 (н.п.) |
1 : 0 |
19-июл 17:00 |
Виктория Пльзень - Локомотив М (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 18:00 |
Монако - Зенит (н.п.) |
1 : 3 |
19-июл 18:45 |
Хайденхайм - Млада Болеслав (н.п.) |
1 : 3 |
19-июл 19:00 |
Ризеспор - Арминия (н.п.) |
0 : 2 |
19-июл 19:00 |
Насьональ - Эшторил (н.п.) |
2 : 1 |
19-июл 19:00 |
Уотфорд - Унион Берлин (н.п.) |
3 : 1 |
19-июл 19:00 |
Вест Хем - Словацко (н.п.) |
2 : 2 |
19-июл 19:00 |
Урал - Амкар (н.п.) |
0 : 2 |
19-июл 19:15 |
Истанбул Башакшехир - Карлсруэ (н.п.) |
0 : 1 |
19-июл 19:30 |
Ахиллес 29 - Неймеген |
5 : 1 |
19-июл 20:00 |
Люцерн - Шафхаузен |
1 : 2 |
19-июл 20:00 |
Хераклес - Лотте |
2 : 0 |
19-июл 20:00 |
Картахена - Мар Менор |
3 : 2 |
19-июл 20:00 |
Вестерло - Зюлте-Варегем |
1 : 1 |
19-июл 20:00 |
Фортуна Ситтард - Флитвуд (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 20:00 |
Штадлау - Ландхаус |
3 : 0 |
19-июл 20:00 |
Реал Унион - Эйбар |
0 : 1 |
19-июл 20:00 |
Портимоненсе - Спортинг Л II |
0 : 1 |
19-июл 20:00 |
Парндорф - Карабах Вена |
2 : 2 |
19-июл 20:00 |
Край - Хорст Эмшер |
3 : 2 |
19-июл 20:00 |
Камбур - Альмери Сити (н.п.) |
0 : 3 |
19-июл 20:00 |
Бад Радкерсбург - Страден |
3 : 3 |
19-июл 20:30 |
Янг Бойз - Галатасарай |
1 : 1 |
19-июл 20:30 |
Фафе - Спортинг |
1 : 1 |
19-июл 20:30 |
Антверпен - Ст. Трёйден |
1 : 4 |
19-июл 20:30 |
Базель - Вольфсбург |
3 : 3 |
19-июл 21:00 |
Аяччо - Серкль Бастия |
5 : 0 |
19-июл 21:00 |
Вильярреал II - Леванте |
1 : 2 |
19-июл 21:00 |
Олдхэм - Престон |
1 : 3 |
19-июл 21:00 |
Бетис - Мидлсбро |
2 : 1 |
19-июл 21:00 |
Ньор - Шатору |
3 : 2 |
19-июл 21:00 |
Анже - Орлеан (н.п.) |
3 : 1 |
19-июл 21:00 |
Спарта Прага - Фенербахче |
0 : 0 |
19-июл 21:15 |
Донегал - Ардс |
0 : 6 |
19-июл 21:15 |
Сент-Джонстон - Бредфорд |
2 : 0 |
19-июл 21:30 |
Алфретон - Ноттс К |
0 : 0 |
19-июл 21:30 |
Рашолл - Нюнеатон |
1 : 1 |
19-июл 21:30 |
Киддерминстер - Бертон Альбион |
0 : 2 |
19-июл 21:30 |
Мансфилд - Халл |
0 : 1 |
19-июл 21:30 |
Труро Сити - Плимут |
0 : 2 |
19-июл 21:30 |
Борхем Вуд - Лутон |
1 : 0 |
19-июл 21:30 |
Бостон Юн - Гримсби |
1 : 1 |
19-июл 21:30 |
Кэррик Рэйнджерс - Гленторан |
0 : 0 |
19-июл 21:30 |
Гейнсборо - Линкольн Сити |
3 : 3 |
19-июл 21:30 |
Эштон Юн - Саутпорт |
1 : 0 |
19-июл 21:30 |
Нортхэмптон - КПР |
1 : 1 |
19-июл 21:30 |
Матлок - Честерфилд |
1 : 3 |
19-июл 21:30 |
Морекамб - Бёрнли |
1 : 1 |
19-июл 21:30 |
Нантвич - Крю |
0 : 4 |
19-июл 21:45 |
Галифакс Таун - Шеффилд Юн. |
2 : 0 |
19-июл 21:45 |
Порт Вэйл - Ноттингем Ф |
0 : 2 |
19-июл 21:45 |
Уокинг - Лейтон Ориент |
0 : 2 |
19-июл 21:45 |
Колвин Бэй - Бангор Сити |
2 : 2 |
19-июл 21:45 |
Транмер Роверс - Болтон |
1 : 2 |
19-июл 21:45 |
Суиндон - Рединг |
1 : 2 |
19-июл 21:45 |
Оксфорд Юн. - Лестер |
1 : 2 |
19-июл 21:45 |
Телфорд - Солихалл |
0 : 0 |
19-июл 21:45 |
Дартфорд - Миллуолл |
0 : 3 |
19-июл 22:00 |
Фамаликан - Брага |
1 : 2 |
20-июл 03:00 |
Индепендьенте Санта Фе - Севилья |
1 : 2 |
20-июл 05:00 |
Ванкувер - Кристал Пэлас |
2 : 2 |
20-июл 05:00 |
Реал Солт Лэйк - Интер |
1 : 2 |
20-июл 12:00 |
Шиофок - Вашаш (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 12:15 |
Порт Мельбурн - Мельбурн Сити |
0 : 5 |
20-июл 12:30 |
Спортинг Ковильян - Академику Визеу |
5 : 0 |
20-июл 15:00 |
АЗ Алкмар - Флитвуд |
5 : 0 |
20-июл 18:00 |
Нитра - Локомотива Зволен |
изменение формата матча |
20-июл 18:00 |
Шорокшар - Козармишлень |
0 : 3 |
20-июл 18:00 |
Колин - Влашим |
2 : 6 |
20-июл 18:00 |
Дженоа - Зюдтироль-Альто Адидже |
3 : 0 |
20-июл 18:00 |
Хатван - Сигетсентмиклоши |
2 : 1 |
20-июл 18:00 |
Динамо Др - Слован Либерец |
3 : 1 |
20-июл 18:00 |
Лацио - Падова |
2 : 1 |
20-июл 18:30 |
Штеховице - Бенатки |
2 : 2 |
20-июл 18:30 |
Фиорентина - Трапани |
2 : 1 |
20-июл 19:00 |
Кальяри - Терек (н.п.) |
1 : 0 |
20-июл 19:00 |
Нафта - Капошвар |
2 : 2 |
20-июл 19:00 |
Вест Хем - Рубин (н.п.) |
0 : 3 |
20-июл 19:00 |
Штутгарт Кикерс - Ингольштадт (н.п.) |
2 : 1 |
20-июл 19:00 |
Норвич - Дукла Прага (н.п.) |
1 : 3 |
20-июл 19:00 |
Маритиму - Фреамунде |
0 : 0 |
20-июл 19:00 |
Ауэрбах - Висмут Гера |
3 : 0 |
20-июл 19:00 |
Баник Острава - Витковице |
3 : 1 |
20-июл 19:00 |
Цвикау - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 2 |
20-июл 19:30 |
Пирмасенс - Кайзерслаутерн |
0 : 4 |
20-июл 19:30 |
Зброёвка Брно - Санкт-Паули (н.п.) |
1 : 0 |
20-июл 19:30 |
Визела - Пенафил |
0 : 1 |
20-июл 20:00 |
Утрехт - Бней-Йегуда |
1 : 1 |
20-июл 20:00 |
Пресзен Мюнстер - Валенсия |
2 : 4 |
20-июл 20:00 |
Гранада - Бристоль Сити |
2 : 0 |
20-июл 20:00 |
Андерлехт - Херенвен |
3 : 1 |
20-июл 20:00 |
Край - Эссен |
0 : 3 |
20-июл 20:00 |
Варзим - Морейренсе |
1 : 2 |
20-июл 20:00 |
Эммен - Меппен (Прерван из-за дождя) |
матч прерван и недоигран |
20-июл 20:30 |
Сент-Жиллуаз - Шарлеруа |
2 : 0 |
20-июл 20:30 |
Боруссия М - Мюнхен 1860 (н.п.) |
3 : 1 |
20-июл 21:00 |
Атромитос - Олимпиакос |
3 : 1 |
20-июл 21:00 |
Маклсфилд - Уиган |
0 : 0 |
20-июл 21:00 |
Вольфсбергер АК - Челси (н.п.) |
0 : 3 |
20-июл 21:00 |
Марсель - Аякс |
2 : 2 |
20-июл 21:30 |
Химнастик - Вильярреал |
1 : 2 |
20-июл 21:30 |
Шеффилд У - Бенфика |
1 : 0 |
20-июл 21:30 |
Хартлпул - Сандерленд |
0 : 3 |
20-июл 21:30 |
Бавария - Манчестер Сити |
1 : 0 |
20-июл 21:45 |
Донкастер Роверс - Ньюкасл |
2 : 2 |
20-июл 21:45 |
Бристоль Роверс - Астон Вилла |
1 : 1 |
20-июл 21:45 |
Хаддерсфилд - Ливерпуль |
0 : 2 |
20-июл 22:00 |
Академика - Фейренсе |
0 : 0 |
21-июл 14:00 |
Ньиредьхаза - Тисауйварош |
|
21-июл 14:00 |
КРКА - Табор Сежана |
|
21-июл 17:00 |
Хендон - Харинги Боро |
|
21-июл 18:00 |
Хапоэль Ришон - Хапоэль Рамат-Ган |
2 : 2 |
21-июл 19:00 |
Оренбург - Маккаби П.-Т. (н.п.) |
матч не состоялся |
21-июл 19:00 |
Сердица - Страден |
|
21-июл 19:00 |
Штеховице - Бенатки |
|
21-июл 19:00 |
Национал - Спортинг Л II (н.п.) |
3 : 2 |
21-июл 19:00 |
Бурсаспор - Млада Болеслав (н.п.) |
2 : 3 |
21-июл 19:30 |
Витесс - Вест Бромвич |
1 : 2 |
21-июл 20:00 |
Мирандес - СС Рейес |
2 : 1 |
21-июл 20:00 |
Арока - Тондела |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Оффенбах - Фортуна Д |
0 : 3 |
21-июл 20:00 |
УНФП - Тулуза |
|
21-июл 21:45 |
Рашден - Питерборо |
2 : 2 |
21-июл 21:45 |
Рэдклифф Боро - Стелибридж |
0 : 2 |
21-июл 21:45 |
Эмли - Рейнворт Майнерс |
5 : 2 |
21-июл 22:00 |
Нельсон ФК - Юнайтед оф Манчестер |
1 : 4 |
21-июл 22:00 |
ПСВ - Порту |
3 : 0 |
21-июл 23:30 |
Сельта - Депортиво (н.п.) |
2 : 0 |
22-июл 12:00 |
УКАМ Мурсия - Бристоль Сити |
1 : 3 |
22-июл 16:00 |
Камбур - Алтынорду |
0 : 0 |
22-июл 17:00 |
Краснодар - Арсенал Т |
4 : 0 |
22-июл 17:30 |
Теплице - Соколов |
3 : 0 |
22-июл 18:00 |
Болонья - Хапоэль Х |
2 : 1 |
22-июл 18:00 |
Штутгарт - Спартак М (матч прерван из-за непогоды) |
матч был прерван.доигровки не будет |
22-июл 18:00 |
Гёзтепе - Фортуна |
|
22-июл 18:30 |
Киль - Шальке 04 |
1 : 2 |
22-июл 19:00 |
Ренн - Брест |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
Мец - Ред Стар |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
Хейденхейм - Башакшехир |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
Кармиотисса - Амкар |
1 : 7 |
22-июл 19:15 |
Бешикташ - Аль Хилал |
1 : 1 |
22-июл 19:30 |
Кобленц - Байер Л |
0 : 4 |
22-июл 19:30 |
Лаваль - Гавр |
1 : 1 |
22-июл 19:30 |
Монпелье - Клермон |
2 : 1 |
22-июл 19:30 |
Труа - Дижон |
0 : 3 |
22-июл 20:00 |
Фельберт - Зиген |
1 : 1 |
22-июл 20:00 |
ФК Осс - Бней Иегуда |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Тулуза - Осасуна |
2 : 0 |
22-июл 20:00 |
Оберхаузен - Падерборн |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Кортрейк - Маастрихт (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 20:00 |
Тур - Ньор |
2 : 0 |
22-июл 20:00 |
Маритиму - Брага |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Эйбар - Реал Сосьедад II |
0 : 1 |
22-июл 20:00 |
Вальядолид - Толедо |
2 : 0 |
22-июл 20:30 |
Пасош Феррейра - Гимарайнш |
1 : 1 |
22-июл 20:30 |
Фейренсе - Спортинг Х |
2 : 0 |
22-июл 21:00 |
Орлеан - Осер |
4 : 0 |
22-июл 21:00 |
Газелек Аяччо - Аяччо |
3 : 1 |
22-июл 21:00 |
Ланс - Арсенал |
1 : 1 |
22-июл 21:00 |
Валансьен - Амьен |
0 : 1 |
22-июл 21:30 |
Экзетер - Бертон Альбион |
1 : 0 |
22-июл 21:30 |
Гейтсхед - Дарлингтон |
2 : 0 |
22-июл 21:45 |
Барвелл - Солихалл Мурс |
0 : 1 |
22-июл 21:45 |
Истли - Пул Таун |
4 : 2 |
22-июл 21:45 |
Уикомб - КПР |
0 : 0 |
23-июл 12:00 |
Влашим - Спарта Прага (мол) |
6 : 1 |
23-июл 12:00 |
Спортинг Х II - Каудал Депортиво |
2 : 0 |
23-июл 12:00 |
Аварта - Б 1908 |
2 : 1 |
23-июл 12:30 |
Гафанья - Фамаликан |
0 : 3 |
23-июл 12:30 |
Нафтан - Витебск |
0 : 3 |
23-июл 13:00 |
Одра Ополе - Розвуй Катовице |
1 : 0 |
23-июл 14:00 |
Рубин - Норвич (н.п.) |
1 : 2 |
23-июл 14:00 |
Рода - Флитвуд |
1 : 0 |
23-июл 14:00 |
Айнтрахт Бр. II - Бабельсберг 03 |
1 : 3 |
23-июл 15:00 |
Штутгарт - Зброёвка Брно |
4 : 0 |
23-июл 15:00 |
Хоффенхайм - Остенде |
1 : 2 |
23-июл 15:00 |
Гессен - Эрфурт |
1 : 2 |
23-июл 15:00 |
Ганза - Берлин Атлетик |
2 : 0 |
23-июл 15:00 |
Виденбрюк - Вестфалия |
1 : 0 |
23-июл 15:00 |
Ауэрбах - Цвикау |
0 : 2 |
23-июл 15:00 |
Эссен - Ауе |
2 : 1 |
23-июл 15:30 |
Кортрейк - Крылья Советов |
2 : 1 |
23-июл 15:30 |
Хераклес - Кордоба |
1 : 1 |
23-июл 15:30 |
Йорк Сити - Болтон Уондерерз |
0 : 2 |
23-июл 16:00 |
Анжи - Уотфорд (н.п.) |
0 : 0 |
23-июл 16:00 |
Лутон - Брайтон |
2 : 1 |
23-июл 16:30 |
Витесс - Порту |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Ротерхэм - Сандерленд |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Лейтон Ориент - Чарльтон |
0 : 0 |
23-июл 17:00 |
Брэдфорд - Бёрнли |
1 : 4 |
23-июл 17:00 |
Блэкпул - Блэкберн |
1 : 1 |
23-июл 17:00 |
Барнсли - Эвертон |
0 : 3 |
23-июл 17:00 |
Портсмут - Борнмут |
3 : 3 |
23-июл 17:00 |
Уимблдон - Рединг |
2 : 0 |
23-июл 17:00 |
Престон - Сток |
1 : 1 |
23-июл 17:00 |
Ноттс К - Ноттингем Ф |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Рочдейл - Уиган Атлетик |
4 : 1 |
23-июл 17:30 |
Локерен - Ньюкасл |
0 : 4 |
23-июл 18:00 |
Мас Таборско - Пршибрам |
1 : 2 |
23-июл 18:00 |
Зюлте-Варегем - Неймеген |
5 : 1 |
23-июл 18:00 |
Злин - Фридек-Мистек |
2 : 2 |
23-июл 18:00 |
Ден Хааг - Кардемир Карабюкспор |
2 : 0 |
23-июл 18:00 |
Высочина Йиглава - Чешске Будейовице |
5 : 0 |
23-июл 18:00 |
Алессандрия - Верчелли |
1 : 0 |
23-июл 18:00 |
Аален - Вюрцбургер Кикерс |
0 : 1 |
23-июл 18:00 |
Ваалвейк - Ден Босх |
1 : 0 |
23-июл 18:00 |
Вест Хем - Карлсруэ |
3 : 0 |
23-июл 18:00 |
ФК Париж - Гавр |
1 : 0 |
23-июл 18:00 |
Фотбал Тржинец - Карвина |
0 : 4 |
23-июл 18:00 |
Эмполи - Кастельветро |
5 : 0 |
23-июл 18:00 |
ЦСКА Сф - Удинезе |
0 : 0 |
23-июл 18:00 |
Хеверле Лёвен - Вестерло |
2 : 2 |
23-июл 19:00 |
Лорьян - Генгам |
1 : 2 |
23-июл 19:00 |
Пенафиел - Морейренсе |
0 : 1 |
23-июл 19:30 |
Стивенэйдж - Брайтон |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
УКАМ Мурсия - Валенсия II |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглз - Ахиллес 29 |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
Зволле - Саутгемптон |
0 : 4 |
23-июл 20:00 |
Тондела - Фамаликан |
0 : 1 |
23-июл 20:00 |
Уэска - Алавес |
1 : 2 |
23-июл 20:00 |
Херенвен - Генчлербирлиги |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
Нант - Астон Вилла |
0 : 1 |
23-июл 20:00 |
Атлетико М - Нумансия (н.п.) |
2 : 0 |
23-июл 20:30 |
Боавишта - Гимарайнш |
1 : 1 |
23-июл 20:30 |
Реал Сосьедад - Вильярреал |
1 : 1 |
23-июл 20:30 |
Альхесирас - Сан Педро |
1 : 0 |
23-июл 20:30 |
Риу Аве - Спортинг Х |
1 : 0 |
23-июл 20:30 |
Торревьеха - Эльче |
0 : 4 |
23-июл 21:00 |
Фейеноорд - Валенсия |
2 : 1 |
23-июл 21:00 |
Бетис - Фулхэм (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 21:00 |
Альбасете - Сагунтино |
1 : 0 |
23-июл 21:00 |
Мулено ФК - Мурсия |
0 : 5 |
23-июл 22:00 |
Спортинг Л - Лион |
0 : 1 |
23-июл 22:00 |
Насьональ - Сельта |
2 : 0 |
24-июл 15:00 |
Кельн - Малага |
0 : 1 |
24-июл 15:00 |
Пройcсен Мюнстер - Ваттеншейд |
5 : 0 |
24-июл 15:00 |
Редингхаузен - Лотте |
1 : 2 |
24-июл 15:00 |
Вупперталь - Край |
5 : 0 |
24-июл 16:00 |
Хиберниан - Бирмингем |
1 : 0 |
24-июл 16:00 |
Кемницер - Нюрнберг |
1 : 1 |
24-июл 16:00 |
Верл - Арминия |
1 : 2 |
24-июл 16:00 |
Алемания - Марсель |
0 : 0 |
24-июл 17:00 |
Вейгмал - Хеверле Леувен |
2 : 1 |
24-июл 18:00 |
Катовице - Баник Острава |
3 : 1 |
24-июл 18:00 |
Вегберг-Бек - Фортуна Д |
1 : 8 |
24-июл 18:00 |
Богемианс 1905 - Пардубице |
2 : 1 |
24-июл 18:00 |
Пескара - Терамо |
2 : 0 |
24-июл 18:00 |
Опава - Витковице |
5 : 0 |
24-июл 18:00 |
Виченца - Карпи |
1 : 3 |
24-июл 18:00 |
Сандхаузен - Севилья |
1 : 2 |
24-июл 18:30 |
Трапани - Фералписало |
2 : 4 |
24-июл 18:30 |
Удинезе - Аль Аин |
3 : 0 |
24-июл 18:30 |
Торино - Ренате |
4 : 2 |
24-июл 18:30 |
Кьево - Альто Вичентино |
3 : 3 |
24-июл 19:00 |
Академику Визеу - Маритиму |
0 : 2 |
24-июл 19:15 |
Бенфика - Вольфсбург |
2 : 0 |
24-июл 19:30 |
Униао Мадейра - Фафе |
2 : 0 |
24-июл 20:00 |
Леванте - Ла Оя Лорка |
1 : 0 |
24-июл 20:00 |
Леванте - Ла Хойя Лорка |
1 : 0 |
24-июл 20:30 |
Пасуш Феррейра - Боавишта |
1 : 0 |
24-июл 21:00 |
Сеговиана - Реал М II |
1 : 3 |
24-июл 21:00 |
Корнелья - Монтаньеса |
1 : 1 |
24-июл 21:30 |
Эстрела - Асуага |
0 : 7 |
24-июл 22:00 |
Националь - Шеффилд У (н.п.) |
0 : 4 |
25-июл 19:30 |
Зальцбург - Бурсаспор |
1 : 6 |
25-июл 20:00 |
Винер Нойдорф - Гунтрамсдорф |
1 : 2 |
25-июл 20:00 |
Коньяспор - Кордоба (н.п.) |
1 : 2 |
25-июл 20:00 |
Айхкогель - Маннерсдорф |
1 : 6 |
25-июл 20:30 |
Унион Вайсскирхен - Мархтренк СК |
5 : 3 |
25-июл 21:00 |
Колчестер - Кристал Пэлас |
0 : 1 |
25-июл 21:00 |
Фейренсе - Брага |
1 : 2 |
25-июл 21:00 |
Портимоненсе - Шеффилд У |
3 : 2 |
25-июл 21:00 |
Националь - Фулхэм |
0 : 0 |
25-июл 21:45 |
Челтенхэм - Бристоль Сити |
1 : 2 |
25-июл 21:45 |
Стоурбридж - Шрусбери |
2 : 0 |
26-июл 12:30 |
Мельбурн Найтс - Мельбурн Сити |
0 : 4 |
26-июл 15:00 |
Сандефьорд - Нотодден |
1 : 2 |
26-июл 17:00 |
Газиантепспор - Аль-Садд |
матч не состоялся |
26-июл 18:00 |
Травник - Сараево |
изменен формат матча |
26-июл 18:30 |
Сокол Запи - Хомутов |
2 : 0 |
26-июл 18:30 |
Ч. Тешин - Фридек Мистек U19 |
матч не состоялся |
26-июл 19:00 |
Ястшембе - Бескид Скочув |
3 : 1 |
26-июл 19:00 |
Трапани - Кремонезе (н.п.) |
2 : 0 |
26-июл 19:00 |
Тондела - Маритиму (н.п.) |
4 : 3 |
26-июл 19:00 |
Кошарава - Боры Петшиковице |
2 : 4 |
26-июл 19:00 |
Вердер - Хаддерсфилд (н.п.) |
0 : 0 |
26-июл 19:00 |
Оптик Ратенов - Хальберштадт |
1 : 2 |
26-июл 19:00 |
Мец - Тьюбиц |
2 : 1 |
26-июл 19:30 |
Леобендорф - Герстхофер |
1 : 2 |
26-июл 19:30 |
Фортуна Кёльн - Кельн |
1 : 0 |
26-июл 20:00 |
Гросскляйн - Габерсдорф |
3 : 3 |
26-июл 20:00 |
Ден Босх - Алтынорду |
1 : 1 |
26-июл 20:00 |
Дендер - Мускрон Перувелз |
0 : 2 |
26-июл 20:00 |
Коломье - Тарб |
0 : 1 |
26-июл 20:00 |
Лез Эрбье - Ванде Фонтене |
1 : 1 |
26-июл 20:00 |
Льерс - Локерен |
0 : 1 |
26-июл 20:00 |
Маастрихт - Плимут |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
ПСВ Эйндховен - ФК Эйндховен |
0 : 1 |
26-июл 20:00 |
Сабадель - Бристоль Роверс |
3 : 0 |
26-июл 20:00 |
ФК Осс - Эксельсиор |
2 : 0 |
26-июл 20:00 |
Химберг - Асперн |
3 : 0 |
26-июл 20:00 |
АСК/БСК Брук - Парндорф II |
4 : 2 |
26-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглз - Ираклис 1908 |
1 : 1 |
26-июл 20:00 |
Бохум - Кардифф Сити |
1 : 1 |
26-июл 20:30 |
Дессель Спорт - Юнайтед Ломмель |
1 : 0 |
26-июл 20:30 |
Клингенбах - Анкерброт |
5 : 1 |
26-июл 20:30 |
Спакенбург - Волендам (матч прерван) |
матч прерван и недоигран |
26-июл 20:30 |
Эхтер - Фортуна Ситтард |
2 : 1 |
26-июл 20:30 |
Васкаль - Булонь-сюр-Мер (н.п.) |
2 : 4 |
26-июл 20:45 |
Орхус - Галатасарай |
1 : 3 |
26-июл 20:45 |
Утрехт - Эспаньол |
1 : 1 |
26-июл 21:00 |
РБ Линенсе - Хетафе |
2 : 3 |
26-июл 21:00 |
Мирандес - Эйбар |
2 : 2 |
26-июл 21:00 |
Маклсфилд - Рочдейл |
2 : 0 |
26-июл 21:00 |
Йорк Сити - Донкастер Роверс |
1 : 2 |
26-июл 21:00 |
Антекера - Марбелья |
0 : 3 |
26-июл 21:15 |
Вильярреал - Спортинг Л |
0 : 0 |
26-июл 21:30 |
Бэнбридж Таун - Гленавон |
0 : 2 |
26-июл 21:30 |
Вестон СМ - Ньюпорт Каунти |
1 : 8 |
26-июл 21:30 |
Денби Таун - Коннас Куэй |
1 : 4 |
26-июл 21:30 |
Дувр Атлетик - Милуолл |
2 : 0 |
26-июл 21:30 |
Кембридж Юнайтед - Астон Вилла |
0 : 3 |
26-июл 21:30 |
Моркамб - Престон |
1 : 4 |
26-июл 21:30 |
Нантвич - Честер |
1 : 1 |
26-июл 21:30 |
Нортхэмптон - Вулверхэмптон |
2 : 1 |
26-июл 21:30 |
Олдершот - Уикомб |
2 : 1 |
26-июл 21:30 |
Олдхэм - Уиган Атлетик |
0 : 1 |
26-июл 21:30 |
Селфорд Сити - Манчестер Юн (мол) |
1 : 5 |
26-июл 21:30 |
Сканторп - Ротерхэм |
2 : 1 |
26-июл 21:30 |
Бетис II - Кордоба II |
1 : 1 |
26-июл 21:30 |
Форли - Чезена |
1 : 4 |
26-июл 21:30 |
Барнсли - Халл |
2 : 2 |
26-июл 21:30 |
Бохэм Вуд - Стивенэйдж |
0 : 0 |
26-июл 21:45 |
Милтон К.Д. - Эвертон |
1 : 3 |
26-июл 21:45 |
Ноттс Каунти - Уолсолл |
3 : 2 |
26-июл 21:45 |
Оксфорд Юн. - Брайтон |
0 : 4 |
26-июл 21:45 |
Олтрингем - Крю |
1 : 1 |
26-июл 21:45 |
Саутпорт - Флитвуд |
1 : 3 |
26-июл 21:45 |
Таунтон Таун - Экзетер |
1 : 2 |
26-июл 21:45 |
Телфорд - Рексхэм |
2 : 3 |
26-июл 21:45 |
Транмер Роверс - Блэкпул |
0 : 0 |
26-июл 21:45 |
Чарльтон - Ипсвич |
0 : 0 |
26-июл 21:45 |
Чезант - Сент-Олбанс |
матч не состоялся |
26-июл 21:45 |
Бертон Альбион - КПР |
1 : 1 |
26-июл 21:45 |
Бат Сити - Бристоль Сити |
0 : 1 |
26-июл 21:45 |
Даг энд Ред - Лейтон Ориент |
1 : 2 |
26-июл 21:45 |
Дартфорд - Джиллингем |
1 : 2 |
26-июл 21:45 |
Истли - Барнет |
3 : 2 |
26-июл 21:45 |
Льюис - Кроули Таун |
1 : 3 |
26-июл 22:00 |
Болтон - Бёрнли |
1 : 2 |
26-июл 22:30 |
Сетубал - Бенфика II |
4 : 1 |
26-июл 22:30 |
Лас Пальмас - Тенерифе |
0 : 1 |
27-июл 11:30 |
Хатван - Элор |
1 : 0 |
27-июл 17:30 |
Аталанта - Кьяссо (н.п.) |
6 : 0 |
27-июл 18:00 |
Пардубице - Либерец (мол) |
1 : 2 |
27-июл 18:00 |
Палермо - Аль-Вехда |
1 : 1 |
27-июл 18:00 |
Про Верчелли - Про Пьяченца |
2 : 0 |
27-июл 18:00 |
Лейпциг - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
2 : 0 |
27-июл 18:30 |
Перуджа - Панетоликос |
1 : 0 |
27-июл 18:30 |
Кьево - Читаделла |
2 : 2 |
27-июл 19:00 |
Дижон - Сандерленд (н.п.) |
2 : 3 |
27-июл 19:00 |
Брешиа - Джана Эрминьо |
2 : 0 |
27-июл 19:00 |
Фрайбург - Ризеспор (н.п.) |
2 : 1 |
27-июл 19:00 |
Власим - Метеор Прага |
4 : 0 |
27-июл 19:00 |
Байер Л - Порту (н.п.) |
1 : 1 |
27-июл 19:15 |
Фюрт - Акхизар Беледье |
2 : 2 |
27-июл 19:30 |
Спортинг Х - Атлетик Б (н.п.) |
1 : 1 |
27-июл 19:30 |
Бешикташ - Хоффенхайм (н.п.) |
Отмена матча. (непогода) |
27-июл 19:30 |
Ганновер 96 - Ауе (н.п.) |
3 : 3 |
27-июл 20:00 |
Твенте - Саутгемптон (н.п.) |
1 : 2 |
27-июл 20:00 |
УД Логроньес - Алавес |
0 : 0 |
27-июл 20:00 |
Коньяспор - Реал Сосьедад (н.п.) |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
Лорьян - Нант (н.п.) |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
Насьональ - Морейренше (н.п.) |
0 : 3 |
27-июл 20:00 |
Фейренсе - Пенафиел |
2 : 1 |
27-июл 20:00 |
Бурсаспор - Форветс Штейр |
2 : 1 |
27-июл 20:00 |
Леванте - Мурсия |
1 : 0 |
27-июл 20:30 |
Монпелье - Тулуза (н.п.) |
0 : 3 |
27-июл 20:30 |
Рода - Мальорка |
3 : 1 |
27-июл 21:00 |
Эльче - Сагунтино |
2 : 0 |
27-июл 21:00 |
Льягостера - Барселона Б |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Уимблдон - Кристал Пэлас |
2 : 3 |
27-июл 21:00 |
Гимнастика Торрелавега - Расинг |
1 : 1 |
27-июл 21:00 |
Альбасете - УКАМ Мурсия |
0 : 0 |
27-июл 21:15 |
Бонор Реджис - Портсмут |
1 : 4 |
27-июл 21:30 |
Хэрроугейт Таун - Йорк Сити |
2 : 1 |
27-июл 21:30 |
Брэдфорд П-А - Брэдфорд |
2 : 2 |
27-июл 21:30 |
Толедо - Райо Вальекано |
0 : 2 |
27-июл 21:45 |
Бенфика - Торино |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Суиндон - Суонси |
0 : 3 |
27-июл 21:45 |
Басингстоук - Госпорт |
2 : 1 |
27-июл 21:45 |
Бакстон - Бертон Альбион |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Порт Вэйл - Бирмингем |
0 : 2 |
27-июл 21:45 |
Шеффилд Юн. - Дерби |
0 : 1 |
27-июл 21:45 |
Грейс Атлетик - Хорнчерч |
1 : 4 |
27-июл 21:45 |
Глостер Сити - Солихалл Мурс |
2 : 3 |
27-июл 21:45 |
Конкорд - Брэйнтри |
1 : 3 |
27-июл 22:00 |
Севилья II - Осасуна (н.п.) |
1 : 2 |
28-июл 02:30 |
Орландо Сити - Сток (н.п.) |
1 : 2 |
28-июл 03:00 |
Интер - Эстудиантес (н.п.) |
1 : 1 |
28-июл 18:00 |
Авеллино - Казертана |
3 : 1 |
28-июл 18:00 |
Пескара - Сан Николо |
5 : 0 |
28-июл 18:30 |
Парма - Виртус Больцано (н.п.) |
4 : 0 |
28-июл 18:30 |
Кальяри - Пистойезе |
3 : 0 |
28-июл 19:00 |
Эйбар - Лехвия (н.п.) |
3 : 1 |
28-июл 19:00 |
Авеццано - Терамо |
0 : 1 |
28-июл 19:00 |
Насьональ - Боавишта |
0 : 1 |
28-июл 19:00 |
Маритиму - Шавиш |
1 : 1 |
28-июл 19:30 |
Вараждин - Аль Наср Рияд |
1 : 2 |
28-июл 20:00 |
Генчлербирлиги - Кордоба (н.п.) |
0 : 0 |
28-июл 20:30 |
Белененсеш - Тондела (н.п.) |
0 : 2 |
28-июл 20:30 |
Унион Лангрео - СС Рейес |
1 : 0 |
28-июл 20:30 |
Майнц 05 - Севилья |
0 : 1 |
28-июл 21:00 |
Алмере - Эспаньол |
1 : 2 |
28-июл 21:00 |
Сельта - Вальядолид |
2 : 1 |
28-июл 21:00 |
Мурсия II - Гранада II (н.п.) |
0 : 2 |
28-июл 21:00 |
Сан Роке де Кадис - РБ Линенсе |
0 : 3 |
28-июл 21:00 |
Сан Хосе Обреро - Лебрихана |
0 : 5 |
28-июл 21:30 |
Кардифф Сити - Эксетер (н.п.) |
0 : 3 |
28-июл 21:30 |
Наполи - Энтелла (н.п.) |
5 : 0 |
28-июл 21:30 |
Луккезе - Дженоа |
0 : 3 |
28-июл 21:30 |
Гленторан - Уэлдерс |
3 : 2 |
28-июл 21:30 |
РД Агеда - Спортинг Л II |
1 : 5 |
28-июл 21:45 |
Бракли - МК Донс |
5 : 2 |
28-июл 21:45 |
Линкольн Юнайтед - Грэнтхэм |
1 : 2 |
29-июл 02:30 |
Звезды MLS - Арсенал |
1 : 2 |
29-июл 15:30 |
АЗ Алкмар - Эммен |
3 : 2 |
29-июл 17:30 |
Латина - Виртус Франкавилья |
3 : 0 |
29-июл 18:00 |
Губбио - Специя 1906 (н.п.) |
2 : 2 |
29-июл 18:00 |
Кевили - Амьен |
1 : 0 |
29-июл 19:00 |
Айнтрахт Бр. - Бастия |
4 : 1 |
29-июл 19:00 |
Тулуза - Ницца |
2 : 1 |
29-июл 19:00 |
Вердер - Бетис |
0 : 1 |
29-июл 19:30 |
Ингольштадт - Хаддерсфилд (н.п.) |
0 : 1 |
29-июл 19:30 |
Кайзерслаутерн - Метц |
1 : 1 |
29-июл 19:30 |
Акхисар Генчлык Спор - Удинезе (н.п.) |
1 : 2 |
29-июл 20:00 |
Булонь - Кале |
1 : 0 |
29-июл 20:00 |
Камбур - Астерас Триполис |
1 : 3 |
29-июл 20:00 |
Гросскляйн - Фельдбах |
0 : 0 |
29-июл 20:00 |
Нюрнберг - Аугсбург |
2 : 1 |
29-июл 20:00 |
Неймеген - Реал Сосьедад |
0 : 2 |
29-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглз - Аль Джазира |
1 : 3 |
29-июл 20:00 |
Осс - Алтынорду (н.п.) |
2 : 2 |
29-июл 20:00 |
Хайденхайм - Киккерс Оффенбах |
1 : 1 |
29-июл 20:00 |
Лас Пальмас - Ла Хойя Лорка |
4 : 1 |
29-июл 21:00 |
Бохум - Гамбург |
1 : 0 |
29-июл 21:00 |
Клиторпс - Норт Ферриби Юн |
1 : 1 |
29-июл 21:30 |
Хайес & Йединг - Хендон |
0 : 2 |
29-июл 21:30 |
Шортвуд Юнайтед - Форест Грин |
2 : 1 |
29-июл 21:30 |
Динамо Др - Эвертон |
2 : 1 |
29-июл 21:30 |
Бьюри - Рэдклифф Боро |
0 : 4 |
29-июл 21:30 |
Феррол - Депортиво Ла Коруна |
0 : 2 |
29-июл 21:45 |
Полтон - Уэстон |
1 : 6 |
29-июл 21:45 |
Флитвуд - Уиган |
3 : 4 |
29-июл 21:45 |
Чезена - Фиорентина |
2 : 0 |
29-июл 21:45 |
Уокинг - Уимблдон |
1 : 2 |
29-июл 22:00 |
Рединг - Борнмут |
1 : 1 |
30-июл 11:00 |
Саут Чайна - Ювентус |
1 : 2 |
30-июл 11:30 |
Нэсбю - Мариенлюст |
3 : 6 |
30-июл 12:00 |
Фейренсе - Оливейренсе |
0 : 0 |
30-июл 12:30 |
Самудио - Аренас |
1 : 4 |
30-июл 14:00 |
Спарта Р - Бреда |
2 : 2 |
30-июл 14:30 |
Эвертон - Бетис (н.п.) |
1 : 1 |
30-июл 15:00 |
Саарбрюкен - Сандхаузен |
2 : 3 |
30-июл 15:00 |
Йовил - Суиндон |
2 : 1 |
30-июл 15:30 |
Айнтрахт Бр. - Герта |
1 : 2 |
30-июл 15:30 |
Дордрехт - Волендам |
0 : 1 |
30-июл 15:30 |
Ден Бош - Серкль Брюгге |
2 : 2 |
30-июл 16:00 |
Арминия - Марсель |
1 : 0 |
30-июл 16:00 |
Ист Файф - Коуденбит |
3 : 2 |
30-июл 16:30 |
Гронинген - Саутгемптон |
0 : 1 |
30-июл 16:30 |
Про Верчелли - Джана Эрминьо |
0 : 0 |
30-июл 16:30 |
Карлсруэ - Дерби |
0 : 2 |
30-июл 16:30 |
Унион Берлин - Утрехт |
3 : 0 |
30-июл 17:00 |
Ньюкасл - Витесс |
3 : 2 |
30-июл 17:00 |
Олдершот - Кроули Таун |
0 : 0 |
30-июл 17:00 |
ПСНИ - Бангор |
4 : 2 |
30-июл 17:00 |
Питерборо - Барнсли |
0 : 2 |
30-июл 17:00 |
Санкт-Паули - Севилья |
1 : 2 |
30-июл 17:00 |
Стивенэйдж - Милтон К.Д. |
4 : 1 |
30-июл 17:00 |
Твенте - Коньяспор (н.п.) |
1 : 1 |
30-июл 17:00 |
Форест Грин - Ньюпорт Каунти |
4 : 3 |
30-июл 17:00 |
Фортуна Д - Малага |
2 : 3 |
30-июл 17:00 |
Фулхэм - Кристал Пэлас |
3 : 1 |
30-июл 17:00 |
Хайд - Рексхэм |
1 : 2 |
30-июл 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Рочдейл |
0 : 3 |
30-июл 17:00 |
Астон Вилла - Мидлсбро |
1 : 3 |
30-июл 17:00 |
Барнет - Оксфорд Юн. |
3 : 3 |
30-июл 17:00 |
Бешикташ - Эйбар (н.п.) |
3 : 0 |
30-июл 17:00 |
Бирмингем - Рода |
0 : 0 |
30-июл 17:00 |
Блэкпул - Бери |
1 : 1 |
30-июл 17:00 |
Болтон - Престон |
0 : 0 |
30-июл 17:00 |
Бристоль Сити - Портсмут |
0 : 0 |
30-июл 17:00 |
Вулверхэмптон - Суонси |
0 : 4 |
30-июл 17:00 |
Галифакс Таун - Аккрингтон Стэнли |
0 : 0 |
30-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Бёрнли |
1 : 3 |
30-июл 17:00 |
Ден Хааг - Ираклис 1908 |
1 : 0 |
30-июл 17:00 |
Динамо Др - Вердер |
1 : 1 |
30-июл 17:00 |
Ипсвич - Сент-Жиллуаз |
1 : 2 |
30-июл 17:00 |
КПР - Уотфорд |
2 : 0 |
30-июл 17:00 |
Карзон Эштон - Гайзли |
2 : 2 |
30-июл 17:00 |
Колрейн - Дергвью |
3 : 0 |
30-июл 17:00 |
Лейтон Ориент - Джиллингем |
2 : 0 |
30-июл 17:00 |
Линкольн Сити - Крю |
3 : 0 |
30-июл 17:00 |
Маклсфилд - Стокпорт |
2 : 0 |
30-июл 17:00 |
Ноттингем Ф - Халл |
1 : 2 |
30-июл 17:30 |
Штутгарт - Гройтер Фюрт |
3 : 1 |
30-июл 17:30 |
Фрайбург - Мюнхен 1860 |
0 : 0 |
30-июл 18:00 |
Ренн - Генгам (н.п.) |
1 : 2 |
30-июл 18:00 |
Пескара - Пинето Кальцио |
|
30-июл 18:30 |
Айка - Сексард |
1 : 0 |
30-июл 18:30 |
Кьево - Сампдория (н.п.) |
0 : 2 |
30-июл 19:00 |
Монпелье - Сандерленд |
1 : 1 |
30-июл 19:00 |
Дижон - Нанси |
0 : 2 |
30-июл 19:00 |
Ориентал Лиссабон - Сетубал |
0 : 1 |
30-июл 19:00 |
Мендрисио - Таверне |
4 : 1 |
30-июл 19:00 |
Эксельсиор - Эспаньол |
0 : 3 |
30-июл 19:00 |
Нант - Атлетик Б |
0 : 0 |
30-июл 19:30 |
Брага - Вильярреал |
0 : 0 |
30-июл 19:30 |
Плимут - Вест Бромвич |
0 : 0 |
30-июл 20:00 |
Задар - Шибеник |
0 : 1 |
30-июл 20:00 |
Овьедо - Депортиво Ла Коруна (н.п.) |
0 : 2 |
30-июл 20:00 |
Логронес - Уэска |
0 : 2 |
30-июл 20:00 |
Маритиму - Порту II |
1 : 1 |
30-июл 20:00 |
Реал М II - Леганес |
0 : 1 |
30-июл 20:00 |
Пералада - Олот |
0 : 3 |
30-июл 20:00 |
Бордо - Анже (н.п.) |
0 : 3 |
30-июл 20:30 |
Херенвен - Реал Сосьедад |
0 : 2 |
30-июл 20:30 |
Торревиежа - Мурсия |
0 : 4 |
30-июл 20:30 |
Мирандес - Леонеса |
0 : 2 |
30-июл 20:30 |
Антверпен - Дессель Спорт |
3 : 1 |
30-июл 20:30 |
Манчестер Юн. - Галатасарай (н.п.) |
5 : 2 |
30-июл 21:00 |
Кадис - Осасуна |
2 : 1 |
30-июл 21:00 |
Муро - Алькойано |
0 : 2 |
30-июл 21:30 |
Ориуэла - Эркулес |
3 : 2 |
30-июл 21:30 |
Химнастик - Сарагоса |
0 : 0 |
30-июл 21:30 |
Перуджа - Карпи ФК |
0 : 0 |
30-июл 21:30 |
Про Верчелли - Казале |
2 : 0 |
30-июл 21:30 |
Виченца - Читаделла |
1 : 1 |
30-июл 21:30 |
Фуэнлабрада - Райо Вальекано |
0 : 1 |
30-июл 21:30 |
Альбасете - Валенсия II |
1 : 0 |
30-июл 22:00 |
Спортинг Л - Вольфсбург |
2 : 1 |
31-июл 07:00 |
Мельбурн Виктори - Атлетико М |
1 : 0 |
31-июл 12:00 |
Мирандес II - Наксара |
1 : 3 |
31-июл 14:30 |
Шрусбери - Хиберниан |
1 : 4 |
31-июл 16:00 |
Гуллегем - Серкль Брюгге |
1 : 0 |
31-июл 17:00 |
Ноттс Каунти - Блэкберн |
1 : 0 |
31-июл 17:00 |
Брайтон - Лацио |
0 : 1 |
31-июл 18:00 |
Новара - Про Пьяченца |
3 : 2 |
31-июл 18:30 |
Парма - Трапани (н.п.) |
1 : 1 |
31-июл 19:00 |
Графсхап - Мальорка |
1 : 2 |
31-июл 19:00 |
Пьяченца - Энтелла |
1 : 4 |
31-июл 19:30 |
Ла Оя Лорка - Гранада II |
1 : 3 |
31-июл 20:00 |
Барко ФК - Корухо |
0 : 4 |
31-июл 21:00 |
Понтеведра - Вальядолид |
0 : 1 |
31-июл 21:45 |
Лион - Бенфика |
3 : 2 |
31-июл 22:00 |
Гимарайнш - Порту |
0 : 2 |
31-июл 22:00 |
Фиорентина - Сельта |
0 : 1 |
01-авг 04:00 |
Арсенал - Чивас Гвадалахара (н.п.) |
3 : 1 |
01-авг 21:30 |
Хендон - Дагенем энд Редбридж |
1 : 4 |
01-авг 21:30 |
Торкай Юн. - Вест Бромвич |
2 : 1 |
01-авг 21:30 |
Уиттон - Алтринхэм |
0 : 5 |
01-авг 21:45 |
Глостер Сити - Ньюпорт |
1 : 0 |
01-авг 21:45 |
Госпорт - Истли |
1 : 1 |
01-авг 21:45 |
Хавант - Тоттон |
4 : 0 |
01-авг 21:45 |
Хэндсфорт - Оссетт |
2 : 3 |
01-авг 22:15 |
Наполи - Ницца |
3 : 0 |
02-авг 03:30 |
Рома - Ливерпуль (н.п.) |
2 : 1 |
02-авг 15:00 |
Аякс (мол) - Телстар |
3 : 0 |
02-авг 16:00 |
Майнц II - Кайзерслаутерн II |
0 : 1 |
02-авг 17:00 |
Астерас Триполис - Генчлербирлиги |
3 : 1 |
02-авг 18:00 |
Коньяспор - Ираклис 1908 (н.п.) |
1 : 1 |
02-авг 18:30 |
Лупо Мартини Вольсбург - Форсфельде |
0 : 3 |
02-авг 19:00 |
Удинезе - Аль Хилал |
1 : 0 |
02-авг 19:00 |
Медимурье - Драговоляц |
2 : 4 |
02-авг 19:00 |
Кельн - Болонья (н.п.) |
1 : 0 |
02-авг 19:30 |
МТК - Трабзонспор |
0 : 5 |
02-авг 19:30 |
Ингольштадт - Торино (н.п.) |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
Леванте II - Кастельон |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
ФК Картахена - Депортиво Эльденсе |
2 : 0 |
02-авг 20:00 |
Анкерброт - Гунтрамсдорф |
1 : 9 |
02-авг 20:15 |
Сантурци - Гечо |
1 : 0 |
02-авг 20:30 |
Рупель Бум - Льерс |
1 : 2 |
02-авг 20:30 |
Кемницер - Боруссия М |
0 : 1 |
02-авг 20:30 |
Сезаренсе - Анадиа |
1 : 0 |
02-авг 21:00 |
Антекьера ФК - Мелилла |
2 : 1 |
02-авг 21:00 |
Бромли - Кристал Пэлас |
1 : 2 |
02-авг 21:00 |
Вилафранка - Сабадель |
0 : 0 |
02-авг 21:30 |
Баррейренсе - Лореш |
1 : 1 |
02-авг 21:30 |
Лос Барриос - Линенсе |
1 : 5 |
02-авг 21:30 |
Лланелли - Порт Талбот |
3 : 1 |
02-авг 21:30 |
Киддерминстер - Бирмингем |
0 : 4 |
02-авг 21:30 |
Суиндон Супермарин - Форест Грин |
1 : 5 |
02-авг 21:30 |
Фрикли Атлетик - Скарборо |
0 : 2 |
02-авг 21:30 |
Лик Таун - Бакстон |
1 : 4 |
02-авг 21:45 |
Рил - Колвин Бэй |
1 : 3 |
02-авг 21:45 |
Колне - Эштон Юн |
1 : 1 |
02-авг 21:45 |
Моссли - Уоррингтон Таун |
0 : 2 |
02-авг 21:45 |
Берско - Скелмерсдейл Юн |
1 : 1 |
02-авг 21:45 |
Траффорд - Юнайтед оф Манчестер |
1 : 2 |
02-авг 21:45 |
Саттон - Тонбридж Эйнджелс |
3 : 1 |
02-авг 22:00 |
Гранада - Севилья |
0 : 2 |
02-авг 22:00 |
Пуэбла - Севилья III |
1 : 1 |
03-авг 18:00 |
Анже - Генгам (н.п.) |
4 : 3 |
03-авг 18:00 |
Дженоа - Алессандрия (н.п.) |
4 : 1 |
03-авг 18:00 |
Докса Катокопия - АЕЛ Лимассол |
1 : 2 |
03-авг 18:30 |
Паниониос - Ларисса |
0 : 0 |
03-авг 19:00 |
Гамбург - Аль-Джазира |
5 : 1 |
03-авг 19:00 |
Айнтрахт Фр. - Аль Ахли Дубай |
1 : 0 |
03-авг 19:00 |
Гессен Кассель - Боруссия М |
1 : 6 |
03-авг 19:00 |
Майнц - Серветт (н.п.) |
2 : 1 |
03-авг 19:00 |
Мурсия - Фуэнлабрада |
3 : 0 |
03-авг 19:00 |
Фейренсе - Сезаренсе |
3 : 0 |
03-авг 19:30 |
Ризеспор - Халл (н.п.) |
1 : 3 |
03-авг 20:00 |
Лорьян - Бордо (н.п.) |
1 : 3 |
03-авг 20:00 |
Эбро - Уэска |
2 : 1 |
03-авг 20:30 |
Пасуш Ферейра - Вальядолид |
1 : 2 |
03-авг 20:30 |
Лейоа - Деусто |
2 : 1 |
03-авг 21:00 |
Малага - Аль Ахли Джидда |
3 : 1 |
03-авг 21:00 |
Альбасете - Вильяреал Б |
2 : 2 |
03-авг 21:00 |
Луго - Спортинг Х |
3 : 0 |
03-авг 21:30 |
Толедо - Леганес |
1 : 1 |
03-авг 21:30 |
Алькояно - Эльче |
2 : 2 |
03-авг 21:30 |
Пиза - Сельта |
Матч не состоялся |
03-авг 21:30 |
Тондела - Сетубал |
1 : 0 |
03-авг 21:30 |
Хаен - Кордоба |
0 : 1 |
03-авг 21:30 |
Виченца - Пескара |
1 : 2 |
03-авг 21:30 |
Удинезе - Мидлсбро |
0 : 0 |
03-авг 21:45 |
Саутгемптон - Эспаньол |
1 : 1 |
03-авг 21:45 |
Жирона - Марсель |
1 : 2 |
03-авг 21:45 |
Борнмут - Валенсия |
1 : 1 |
03-авг 22:00 |
Эркулес - Райо Вальекано |
0 : 0 |
03-авг 22:00 |
Манчестер Юн. - Эвертон |
0 : 0 |
03-авг 22:00 |
Ибарра - Тенерифе |
2 : 3 |
03-авг 22:00 |
Альмерия - Мурсия (н.п.) |
1 : 0 |
04-авг 02:30 |
Монреаль - Рома |
0 : 2 |
04-авг 17:00 |
Аталанта - Ренате (н.п.) |
3 : 0 |
04-авг 18:00 |
Зудтироль - Аугсбург |
0 : 4 |
04-авг 18:00 |
Сереньо - ОльтрепоВогера |
3 : 1 |
04-авг 18:30 |
Кьево - Парма (н.п.) |
2 : 0 |
04-авг 19:00 |
Шальке 04 - Болонья (н.п.) |
2 : 1 |
04-авг 19:00 |
Новара - Майнц |
2 : 0 |
04-авг 19:00 |
Кельн - Эйбар (н.п.) |
2 : 0 |
04-авг 19:00 |
Касымпаша - Кайсериспор (н.п.) |
0 : 1 |
04-авг 19:00 |
Загреб - Акхисар Генчлык Спор |
2 : 2 |
04-авг 19:00 |
Фиорентина - Байер (н.п.) |
1 : 3 |
04-авг 19:30 |
Торино - Лейпциг (н.п.) |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Мальме - Вольфсбург |
0 : 1 |
04-авг 20:30 |
Москония - Тинео |
3 : 1 |
04-авг 21:00 |
Марбелья - Эль Пало |
2 : 0 |
04-авг 21:00 |
Алькоркон - Понферрадина |
0 : 0 |
04-авг 21:15 |
Сьюдад Сьеза - Молина |
3 : 1 |
04-авг 21:30 |
Хоршэм - Богнор |
0 : 3 |
04-авг 21:30 |
Чезена - Сантарканджело |
2 : 1 |
04-авг 21:30 |
Новельда - Эльденсе |
1 : 3 |
04-авг 21:45 |
Стаффорд - Чейзтаун |
4 : 1 |
04-авг 21:45 |
Хайд - Уоррингтон |
2 : 0 |
04-авг 22:00 |
Ньютаун - Шоубери |
3 : 0 |
04-авг 22:00 |
Спортинг - Бетис (н.п.) |
2 : 3 |
05-авг 11:00 |
Осасуна II - УД Логроньес |
|
05-авг 11:00 |
Ла Хойя Лорка - Фуэнлабрада |
2 : 1 |
05-авг 12:00 |
Тыхы 71 II - Рух Радзёнкув |
|
05-авг 16:30 |
Ингольштадт - Аль Айн |
матч отменен |
05-авг 18:00 |
Тоттенхем - Интер (н.п.) |
6 : 1 |
05-авг 19:45 |
Боруссия Д - Сандерленд |
1 : 1 |
05-авг 19:45 |
Дортмунд - Сандерленд |
1 : 1 |
05-авг 20:30 |
Нусдорфер - АСК Электра |
1 : 3 |
05-авг 21:00 |
Бёрнли - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
05-авг 21:00 |
Парла - Навалкарнеро |
1 : 1 |
05-авг 21:30 |
Афан Лидо - Аберистуит |
0 : 1 |
05-авг 21:30 |
Хорнчерч - Биллерике |
4 : 0 |
05-авг 21:30 |
Викинг - Арсенал |
0 : 8 |
05-авг 21:30 |
Олимпик Хатива - Леванте |
|
05-авг 22:30 |
Спортинг - Ницца |
0 : 0 |
06-авг 12:00 |
Герника - Сантучу |
0 : 0 |
06-авг 12:00 |
Падерборн II - Арминия II |
1 : 0 |
06-авг 12:30 |
Эшторил - Пасош Феррейра (н.п.) |
0 : 1 |
06-авг 12:30 |
Баррейренси - Ориентал Лиссабон |
1 : 2 |
06-авг 16:00 |
Хоффенхайм - Кьево |
2 : 0 |
06-авг 17:00 |
Торино - Халл (н.п.) |
2 : 1 |
06-авг 17:00 |
Эвертон - Эспаньол |
0 : 1 |
06-авг 17:00 |
Суонси - Ренн |
1 : 0 |
06-авг 17:00 |
Кристал Пэлас - Валенсия |
3 : 1 |
06-авг 17:00 |
Гамбург - Сток |
1 : 0 |
06-авг 19:00 |
Нумансия - Реал Сосьедад II |
4 : 0 |
06-авг 19:00 |
Бордо - Осасуна |
1 : 1 |
06-авг 19:00 |
Генгам - Канн |
1 : 0 |
06-авг 19:00 |
Метц - Дижон |
2 : 4 |
06-авг 19:00 |
Нанси - Спортинг Х |
0 : 0 |
06-авг 19:30 |
Бургос - Баракалдо |
0 : 0 |
06-авг 19:30 |
Лейпциг - Эйбар |
3 : 2 |
06-авг 20:00 |
Гихуэло - Атлетико М II |
4 : 0 |
06-авг 20:00 |
Леонеса - Овьедо |
1 : 5 |
06-авг 20:00 |
Алавес - Сарагоса (н.п.) |
0 : 0 |
06-авг 20:00 |
Леонеса - Овьедо |
1 : 5 |
06-авг 20:00 |
Монпелье - Бетис |
3 : 0 |
06-авг 20:00 |
Мирандес - Расинг |
1 : 0 |
06-авг 20:00 |
Леалтад - Атлетик Б II |
0 : 2 |
06-авг 20:00 |
Эльче - УКАМ Мурсия (н.п.) |
0 : 1 |
06-авг 21:00 |
Националь - Велес Сарсфилд |
1 : 0 |
06-авг 21:00 |
Кротоне - Атлетико М |
0 : 2 |
06-авг 21:00 |
Бастия - Дженоа |
1 : 2 |
06-авг 21:00 |
Сагунтино - Валенсия II |
0 : 2 |
06-авг 21:00 |
Сеговиана - Вальядолид II |
1 : 2 |
06-авг 21:00 |
Мар Менор - Мурсия |
0 : 1 |
06-авг 21:00 |
Барселона II - Реус Депортью |
0 : 1 |
06-авг 21:30 |
Орихуела - Эльденсе |
0 : 2 |
06-авг 21:30 |
Аталанта - Айнтрахт Фр. |
2 : 2 |
06-авг 21:30 |
Пескара - Сельта (н.п.) |
1 : 2 |
06-авг 21:45 |
Эмполи - Нант |
0 : 1 |
06-авг 21:45 |
Палермо - Марсель |
1 : 1 |
06-авг 22:00 |
Мальорка - Вест Бромвич |
1 : 0 |
06-авг 22:00 |
Гимарайнш - Тулуза |
6 : 2 |
06-авг 22:00 |
Депортиво Морон - Ланус |
0 : 0 |
06-авг 22:00 |
Малага - Сампдория |
0 : 0 |
06-авг 22:00 |
Фейренсе - Депортиво Ла Коруна |
0 : 1 |
06-авг 22:00 |
Райо Вальекано - Леганес |
2 : 0 |
06-авг 23:30 |
Порту - Вильярреал |
1 : 0 |
07-авг 15:00 |
Вест Хем - Ювентус |
2 : 3 |
07-авг 16:00 |
Вердер - Челси |
2 : 4 |
07-авг 16:45 |
Майнц - Ливерпуль |
4 : 0 |
07-авг 17:00 |
Саутгемптон - Атлетик Б |
1 : 0 |
07-авг 18:00 |
Шальке 04 - Фиорентина |
3 : 1 |
07-авг 20:00 |
Арсенал - Манчестер Сити |
3 : 2 |
07-авг 20:00 |
Бешикташ - Олимпиакос Пиреи |
1 : 0 |
07-авг 21:30 |
Лас Пальмас - Кальяри |
1 : 0 |
07-авг 21:30 |
Толедо - Алькоркон |
1 : 1 |
07-авг 22:00 |
Наполи - Монако |
5 : 0 |
07-авг 22:00 |
Паламос - Льягостера |
0 : 2 |
08-авг 18:30 |
Янина - Панетоликос |
1 : 0 |
08-авг 21:30 |
Лоха Депортиво - Хаэн |
0 : 1 |
08-авг 21:30 |
Алькала - Эстрелла Сан-Агустин |
3 : 3 |
08-авг 21:45 |
Дундалк XI - Эвертон U23 |
3 : 2 |
08-авг 22:00 |
Лора - Кордоба II |
2 : 0 |
09-авг 12:30 |
Лейпциг - Лиферинг (н.п.) |
4 : 4 |
09-авг 17:00 |
Брюгге - Антальяспор |
0 : 1 |
09-авг 19:00 |
Штурм Грац - Кайсериспор (н.п.) |
0 : 0 |
09-авг 19:30 |
Вольфсбург - Сент-Этьен (н.п.) |
1 : 0 |
09-авг 19:30 |
Деусто - Сестао Ривер |
0 : 2 |
09-авг 19:45 |
Боруссия Д - Атлетик Б (н.п.) |
0 : 1 |
09-авг 20:00 |
Киккерс Оффенбах - Байер |
1 : 2 |
09-авг 20:00 |
УКАМ Мурсия - ОАЭ |
1 : 4 |
09-авг 21:00 |
Альмерия - Малага (н.п.) |
0 : 4 |
09-авг 21:30 |
Депортиво - Вильярреал |
2 : 0 |
09-авг 21:30 |
Ориуэла - Эльче |
0 : 0 |
10-авг 13:00 |
Касима - Санта Фе |
0 : 1 |
10-авг 18:30 |
Ларисса - Ксанти |
1 : 2 |
10-авг 19:00 |
Трикала - АЕК |
1 : 2 |
10-авг 20:00 |
Атромитос - ПАОК |
0 : 1 |
10-авг 20:00 |
Реал Сосьедад - Эйбар (н.п.) |
1 : 1 |
10-авг 20:00 |
Меппен - Вердер |
0 : 2 |
10-авг 20:30 |
Луго - Понферрадина |
2 : 1 |
10-авг 20:30 |
Удинезе - Аль Джаиш (н.п.) |
2 : 1 |
10-авг 21:00 |
Хумилья - Эркулес |
0 : 0 |
10-авг 21:00 |
Альмерия - Севилья II |
2 : 1 |
10-авг 21:00 |
СПАЛ 1907 - Карпи (н.п.) |
1 : 3 |
10-авг 21:00 |
Гихуэло - Хетафе |
0 : 1 |
10-авг 21:00 |
Латина - Рома |
0 : 1 |
10-авг 21:30 |
Барселона - Сампдория |
3 : 2 |
10-авг 21:30 |
Самора - Бургос |
0 : 3 |
10-авг 21:30 |
Нумансия - Леганес |
1 : 1 |
10-авг 21:45 |
Интер - Боруссия М (н.п.) |
матч отменен. |
10-авг 21:45 |
Кальяри - Гамбург |
1 : 1 |
10-авг 22:30 |
Тенерифе - Лас Пальмас |
0 : 1 |
11-авг 18:00 |
Коньяспор - Карабукспор (н.п.) |
3 : 2 |
11-авг 20:00 |
Мурсия - Ла Рода |
4 : 1 |
11-авг 20:00 |
Генчлербирлиги - Аданаспор (н.п.) |
2 : 1 |
12-авг 19:30 |
Кадис - Атлетико М |
1 : 1 |
12-авг 20:00 |
Эльче - Аль Раян |
0 : 0 |
12-авг 20:00 |
Осасуна - Эйбар (н.п.) |
0 : 1 |
12-авг 20:00 |
Хоффенхайм - Атлетик Б |
1 : 1 |
12-авг 22:30 |
Малага - Звезды НПФЛ (н.п.) |
4 : 1 |
13-авг 15:30 |
Байер - Реал Сосьедад |
2 : 0 |
13-авг 16:00 |
Платинум Старс - Орландо Пайретс |
0 : 0 |
13-авг 16:30 |
Боруссия М - Лацио |
0 : 0 |
13-авг 16:30 |
Вердер - Ингольштадт (н.п.) |
1 : 0 |
13-авг 16:30 |
Дармштадт 98 - Лас Пальмас |
1 : 1 |
13-авг 19:00 |
Герта - Наполи |
1 : 4 |
13-авг 21:00 |
Ювентус - Эспаньол |
2 : 2 |
13-авг 22:00 |
Льягостера - Реус Депортью |
0 : 2 |
13-авг 22:00 |
Мальорка - Гранада |
2 : 3 |
13-авг 22:00 |
Сан Роке де Лепе - Рекреативо |
0 : 0 |
13-авг 22:00 |
Сарагоса - Эйбар |
2 : 2 |
13-авг 22:30 |
Валенсия - Фиорентина |
2 : 1 |
13-авг 22:30 |
Тенерифе - Хетафе |
1 : 0 |
14-авг 13:00 |
УД Логроньес - Бургос |
0 : 0 |
14-авг 16:00 |
Айнтрахт Фр. - Сельта |
3 : 1 |
14-авг 17:30 |
Фрайбург - Милан |
0 : 2 |
14-авг 18:00 |
Лейпциг - Бетис |
1 : 1 |
14-авг 18:00 |
Шальке 04 - Атлетик Б |
3 : 2 |
14-авг 21:00 |
Фуэнлабрада - Алькоркон |
1 : 2 |
14-авг 21:00 |
Понферрадина - Овьедо |
0 : 1 |
14-авг 22:00 |
Эркулес - Леванте |
1 : 0 |
15-авг 19:00 |
Зандхаузен - Боруссия Д |
0 : 3 |
15-авг 19:30 |
Ла-Баньеса - Леонеса |
1 : 4 |
15-авг 21:30 |
Агилас - Лорка |
0 : 1 |
16-авг 23:30 |
Реал М - Реймс |
5 : 3 |
23-авг 19:00 |
Халлешер - Боруссия Д |
0 : 3 |
23-авг 21:30 |
Компостела - Депортиво |
1 : 5 |
01-сен 15:30 |
Утрехт - Камбур |
3 : 0 |
01-сен 17:30 |
Майнц 05 - Зандхаузен |
1 : 3 |
01-сен 19:00 |
Ингольштадт - Нюрнберг |
1 : 2 |
02-сен 11:30 |
Ньюкасл Джетс - Китчи (н.п.) |
4 : 3 |
02-сен 14:00 |
Яньбянь Фуде - Тэчжон |
2 : 2 |
02-сен 16:30 |
Боруссия М - Ганновер 96 |
2 : 1 |
02-сен 16:30 |
Фрайбург - Люцерн |
2 : 2 |
02-сен 17:30 |
Фюрт - Майнц 05 II |
1 : 1 |
02-сен 17:30 |
Баник Острава - Карвина |
1 : 1 |
02-сен 19:00 |
Айнтрахт Бр. - Виктория 89 Берлин |
3 : 1 |
02-сен 21:00 |
Марсель - Стандард |
0 : 3 |
03-сен 16:00 |
Удинезе - Олимпия Л |
3 : 1 |
03-сен 16:00 |
Легенды Арсенала - Легенды Милана |
4 : 2 |
03-сен 16:00 |
Шленск - Медь Легница (н.п.) |
изменен формат матча |
03-сен 19:00 |
Рома - Сан Лоренцо |
2 : 1 |
03-сен 19:00 |
Видеотон - Осиек (н.п.) |
2 : 0 |
04-сен 16:00 |
Ворскла - Александрия |
2 : 1 |
04-сен 17:00 |
ЦСКА - Торпедо М |
3 : 0 |
05-сен 16:30 |
Локомотив М - Арсенал Т |
0 : 1 |
07-сен 12:00 |
Нозерн Фури - Мельбурн Сити |
1 : 4 |
06-окт 15:00 |
Утрехт - Графсхап |
0 : 0 |
06-окт 15:30 |
Гронинген - Бреда |
0 : 1 |
06-окт 16:00 |
Интер - Лугано |
1 : 0 |
06-окт 17:30 |
Ингольштадт - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 2 |
06-окт 19:00 |
Лейпциг - Дукла Прага |
3 : 2 |
06-окт 19:00 |
Леганес - Эйбар |
0 : 1 |
06-окт 19:00 |
Спортинг Х - Реал Сосьедад |
2 : 1 |
06-окт 19:30 |
Санкт-Паули - Вердер |
1 : 1 |
06-окт 19:30 |
Магдебург ФК - Гамбург |
1 : 2 |
06-окт 19:30 |
Унион Берлин - Люцерн |
1 : 0 |
06-окт 20:30 |
Кан - Орлеан |
0 : 0 |
07-окт 15:00 |
Нюрнберг - Регенсбург |
1 : 2 |
07-окт 15:30 |
Ференсварош - Слован Б |
2 : 1 |
07-окт 16:00 |
Бастия - Газелек Аяччо |
2 : 1 |
07-окт 17:30 |
Ганновер 96 - Киль |
2 : 2 |
07-окт 18:30 |
Карлсруэ - Страсбург |
0 : 2 |
07-окт 19:00 |
Зандхаузен - Айнтрахт Фр. |
3 : 1 |
07-окт 20:00 |
Зонненхоф - Кайзерслаутерн |
2 : 1 |
08-окт 15:00 |
Кайрат Алматы - Оренбург |
2 : 3 |
08-окт 17:00 |
Кьяссо - Милан |
0 : 5 |
09-окт 15:00 |
Локомотив М - Уфа |
1 : 3 |
09-окт 16:00 |
Карабукспор - Болуспор |
3 : 1 |
09-окт 16:00 |
Бешикташ - Истанбул Башакшехир |
2 : 1 |
09-ноя 21:00 |
Спортинг Х - Алавес (н.п.) |
0 : 2 |
10-ноя 14:00 |
Осасуна - Эйбар |
4 : 0 |
10-ноя 14:30 |
Утрехт - Ваалвейк |
4 : 0 |
10-ноя 16:00 |
Яблонец - Слован Б (н.п.) |
6 : 0 |
10-ноя 17:00 |
Локерен - Варегем |
матч не состоялся |
10-ноя 18:00 |
Байер Л - Фортуна Кёльн |
1 : 0 |
10-ноя 19:00 |
Погонь Седльце - Легия |
1 : 4 |
10-ноя 19:30 |
Ингольштадт - Мюнхен 1860 (н.п.) |
0 : 3 |
10-ноя 20:30 |
Вадуц - Цюрих |
0 : 2 |
10-ноя 20:30 |
Франкфурт - Айнтрахт Фр. |
3 : 2 |
11-ноя 14:00 |
Нецеча - Тыхы 71 |
1 : 1 |
11-ноя 15:30 |
Герта - Виктория 89 Берлин (н.п.) |
2 : 2 |
11-ноя 16:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Регенсбург (н.п.) |
1 : 3 |
11-ноя 17:00 |
Штурм - Халадаш Сомбатхей (н.п.) |
4 : 3 |
11-ноя 20:00 |
Видеотон - Партизан (н.п.) |
1 : 0 |
11-ноя 20:00 |
Ганновер 96 - Карл Цейс (н.п.) |
4 : 0 |
11-ноя 20:30 |
Оснабрук - Вердер |
1 : 5 |
11-ноя 22:45 |
Севилья - Бока Хуниорс |
3 : 4 |
12-ноя 12:00 |
ЦСКА - Уфа |
изменение формата матча (2 по 40) |
12-ноя 14:00 |
Шленск - Заглембе Сосновец |
1 : 1 |
12-ноя 15:00 |
Бешикташ - АЗ Алкмар |
1 : 4 |
12-ноя 17:00 |
Пушкаш Академи - Осиек |
0 : 1 |
18-ноя 17:00 |
АИК - ВПС |
0 : 1 |
22-ноя 16:00 |
Унион Берлин - Кемницер |
3 : 1 |
23-ноя 20:00 |
Энскеде - Юргорден |
0 : 3 |
06-дек 14:00 |
Хайфонг - Дананг |
0 : 2 |
08-дек 12:00 |
Дананг - Сёнан Беллмаре |
1 : 2 |
08-дек 14:00 |
Бангу - Хайфонг |
3 : 0 |
10-дек 12:00 |
Боеунг Кет Раббер Филд - Сёнан Беллмаре |
0 : 3 |
10-дек 13:00 |
Подбескидзье - Полония Бытом (н.п.) |
2 : 0 |
10-дек 14:00 |
Дананг - Юж. Корея (унив) |
4 : 0 |
11-дек 12:00 |
Куангнам - Сонглам Нгеан |
2 : 1 |
13-дек 19:00 |
Аль-Ахли - Барселона |
3 : 5 |
15-дек 12:00 |
Тхань Хоа - Ха Ной |
2 : 2 |
20-дек 12:00 |
Капалаба - Лайонс ФК |
1 : 2 |
22-дек 13:30 |
Логан Лайтнинг - Голд Коаст Сити |
1 : 2 |
30-дек 20:45 |
Аль Иттихад Джидда - Атлетико М |
2 : 3 |
04-янв 17:00 |
Неймеген - Спарта Р |
1 : 3 |
04-янв 18:00 |
Шанхай Шэньсинь - МК Алжир |
0 : 2 |
04-янв 21:00 |
Клуб Африкэйн - ПСЖ |
0 : 3 |
05-янв 21:00 |
Алмере - Гронинген |
2 : 3 |
06-янв 11:00 |
Хайфонг - Нам Динь |
|
06-янв 13:00 |
Ст. Галлен - Винтертур |
4 : 1 |
06-янв 16:00 |
Хераклес - Графсхап |
2 : 0 |
06-янв 17:00 |
Майнц 05 - Ден Хааг (н.п.) |
1 : 1 |
06-янв 18:00 |
Эммен - Ахиллес |
0 : 0 |
06-янв 20:00 |
Витесс - Камбур (н.п.) |
0 : 0 |
06-янв 20:30 |
Дессель Спорт - ФК Эйндховен |
1 : 3 |
07-янв 13:00 |
Богемианс 1905 - Градец Кралове |
3 : 0 |
07-янв 15:00 |
Олимпия Г. Кралове - Виктория Ж |
0 : 2 |
07-янв 15:00 |
Витковице - Попрад |
2 : 4 |
07-янв 15:00 |
Пардубице - Зброёвка Брно |
5 : 0 |
07-янв 16:00 |
Айнтрахт Бр. - Падерборн |
2 : 0 |
07-янв 16:00 |
Ингольштадт - Хейденхейм |
3 : 0 |
07-янв 16:00 |
Вехен - Фюрт |
2 : 2 |
07-янв 16:00 |
Венло - Утрехт |
Игра отменена |
07-янв 16:30 |
Неймеген - Зволле |
1 : 2 |
07-янв 17:00 |
Майнц - Фейеноорд |
0 : 2 |
07-янв 17:00 |
Вольфсбург - Херенвен |
1 : 2 |
07-янв 17:00 |
Ауе - Твенте |
1 : 1 |
07-янв 17:30 |
Бохум - Кельн |
0 : 1 |
07-янв 18:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Франкфурт |
6 : 0 |
07-янв 18:00 |
Дюнкерк - Валансьен |
3 : 0 |
07-янв 18:00 |
Боруссия Д - ПСВ |
4 : 1 |
07-янв 18:30 |
Лейпциг - Аякс (н.п.) |
1 : 5 |
08-янв 13:00 |
Фрайбург - Вадуц (н.п.) |
3 : 1 |
08-янв 15:30 |
Халлешер - Герта II |
1 : 3 |
08-янв 16:30 |
Марль-Хюлс - Рот-Вайсс Ален |
матч не состоялся. |
08-янв 17:30 |
Хоффенхайм - Гронинген |
2 : 1 |
08-янв 19:00 |
Фрайбург - ПСВ Эйндховен (н.п.) |
1 : 2 |
09-янв 15:00 |
Карлсруэ - Вердер (н.п.) |
1 : 1 |
09-янв 17:00 |
Бреда - Кортрейк |
2 : 0 |
09-янв 18:00 |
Дармштадт 98 - Пройcсен Мюнстер |
1 : 0 |
09-янв 18:45 |
Аль Наср Дубаи - Гамбург |
0 : 5 |
09-янв 20:00 |
Брюгге - Вердер (н.п.) |
1 : 1 |
09-янв 20:00 |
Эммен - Меппен |
0 : 1 |
10-янв 11:30 |
Хейдельберг Юн - Морленд Зебрас |
|
10-янв 15:00 |
Злин - Тренчин (н.п.) |
2 : 2 |
10-янв 16:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Боруссия М (н.п.) |
0 : 2 |
10-янв 16:30 |
Атлетик Бизертин - Хуссейн Дей |
1 : 0 |
10-янв 17:00 |
Унион Берлин - Хайденхайм |
|
10-янв 17:00 |
Вольфсбург - Ауе (н.п.) |
изменение формата матча. играют 45 минут |
10-янв 17:30 |
Гент - Яньбянь Фуде (н.п.) |
11 : 0 |
10-янв 18:00 |
Бавария - Эйпен (н.п.) |
5 : 0 |
10-янв 18:00 |
Базель - Ле Мон |
2 : 1 |
10-янв 19:00 |
Шальке 04 - Остенде (н.п.) |
2 : 1 |
10-янв 19:00 |
Боруссия М - Зюлте-Варегем (н.п.) |
2 : 1 |
11-янв 11:00 |
Саут Мельбурн - Хьюм Сити |
Матч перенесен |
11-янв 12:00 |
Оукли Кэннокс - Истерн Лайонс |
2 : 1 |
11-янв 12:15 |
Вестерн Спирит - Грейндж Тисл |
0 : 1 |
11-янв 12:30 |
Парк Ридж - Брисбен Найтс |
6 : 3 |
11-янв 13:00 |
Витковице - Подбескидзье |
4 : 2 |
11-янв 13:00 |
Эйр Форс - Джохор Дарул Такзим ФК |
1 : 0 |
11-янв 13:00 |
Яблонец - Варнсдорф (н.п.) |
2 : 2 |
11-янв 14:00 |
Лугано - Чиассо |
Изменен формат матча |
11-янв 15:00 |
Йиглава - Зноймо |
3 : 3 |
11-янв 15:00 |
Млада Болеслав - Олимпия Г. Кралове |
1 : 0 |
11-янв 15:00 |
Рода (мол) - Неймеген (мол) |
1 : 1 |
11-янв 15:00 |
Карвина - Скалица |
2 : 1 |
11-янв 15:30 |
Бохум - Грейтер Фюрт |
3 : 0 |
11-янв 16:00 |
Гейтсхед - Килмарнок |
1 : 1 |
11-янв 16:00 |
Штутгарт - Кельн (н.п.) |
0 : 0 |
11-янв 16:30 |
Кайзерслаутерн - Эльверсберг |
2 : 0 |
11-янв 17:00 |
Тяньцзинь Теда - Боруссия М II |
1 : 2 |
11-янв 17:00 |
Регенсбург - Нюрнберг 2 |
8 : 2 |
11-янв 17:00 |
Хайденхайм - Унион Берлин (н.п.) |
3 : 0 |
11-янв 17:00 |
Дармштадт 98 - Генк |
0 : 1 |
11-янв 18:00 |
Мальорка - Герта (н.п.) |
1 : 1 |
11-янв 19:00 |
Тун - Волен |
4 : 0 |
11-янв 19:00 |
Штурм - Капфенберг |
4 : 1 |
11-янв 19:00 |
Писек - Теплице |
4 : 4 |
11-янв 19:00 |
Простеёв - Йиглава (мол) |
1 : 1 |
11-янв 20:00 |
Виденбрюк - Лотте |
4 : 2 |
11-янв 20:30 |
Кома Электра - ЛАК Интер |
6 : 1 |
11-янв 21:00 |
Фортуна Кёльн - Боннер |
4 : 1 |
11-янв 21:30 |
Рупель Бум - Мехелен |
4 : 4 |
12-янв 03:00 |
Байер Л - Атлетико Минейро (н.п.) |
1 : 0 |
12-янв 15:00 |
Рига ФК - ФК Лиепая |
2 : 1 |
12-янв 16:00 |
Спарта Прага - Фрайбург (н.п.) |
0 : 0 |
12-янв 16:30 |
Виль - Люцерн |
0 : 2 |
12-янв 17:00 |
Эрцгебирге Ауе - Васланд-Беверен (н.п.) |
0 : 0 |
12-янв 17:00 |
Монополи - Бари |
0 : 0 |
12-янв 17:30 |
Гурник Лечна - Тыхы 71 |
2 : 0 |
12-янв 18:00 |
Карлсруэ - Магдебург ФК |
2 : 0 |
12-янв 18:00 |
Побленсе - Герта |
0 : 1 |
12-янв 18:00 |
Аугсбург - Ганновер 96 (н.п.) |
1 : 1 |
12-янв 20:00 |
Боруссия Д - Стандард (н.п.) |
3 : 0 |
12-янв 20:00 |
Эйпен - Шанхай Ист Эйша (н.п.) |
1 : 0 |
12-янв 20:30 |
Бабельсберг 03 - Бранденбургер |
4 : 0 |
12-янв 21:00 |
Майнц 05 II - Рот Вайсс Дармштадт |
9 : 0 |
13-янв 03:00 |
Вольфсбург II - Баия |
0 : 0 |
13-янв 13:15 |
Тулевик - Пярну Линнамеесконд |
|
13-янв 14:30 |
Волеренга - Аскер |
1 : 0 |
13-янв 15:00 |
Аль Хилал - Ростов (матч в ОАЭ) |
0 : 4 |
13-янв 15:00 |
Фредерисия - Сендерийск |
1 : 1 |
13-янв 15:00 |
ХИФК - КуПС |
2 : 3 |
13-янв 15:00 |
Пайде - Левадия Таллин |
|
13-янв 15:15 |
Сейнайоен - Илвес Тампере |
|
13-янв 16:00 |
Эльверсберг - Нюрнберг (люб) (н.п.) |
|
13-янв 16:00 |
Хемниц - Шальке 04 |
|
13-янв 16:30 |
Сент-Труйден - Сьон (н.п.) |
3 : 2 |
13-янв 17:00 |
Шанхай Шэньсинь - Вестерло (н.п.) |
1 : 1 |
13-янв 17:00 |
Партик Тисл - Локерен (н.п.) |
2 : 5 |
13-янв 17:00 |
Адмира Ваккер - Вена ФК |
1 : 1 |
13-янв 17:00 |
Виктория Кёльн - Тевтония Ваценб.-Штайнб. (н.п.) |
5 : 1 |
13-янв 17:00 |
Хэнань Констракшн - Гамбург (н.п.) |
1 : 2 |
13-янв 17:00 |
Аустрия В - Хорн (н.п.) |
0 : 1 |
13-янв 17:00 |
Штурм Грац - Нойштадт (н.п) |
|
13-янв 18:00 |
Стандард - Вадуц (н.п.) |
3 : 4 |
13-янв 18:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Мускрон Перувелз (н.п.) |
3 : 0 |
13-янв 18:30 |
Раквере Тарвас - Таммека (н.п) |
|
13-янв 19:00 |
Сарпсборг 08 - Мьендален (н.п.) |
1 : 0 |
13-янв 20:00 |
Редингхаузен - Меппен |
3 : 2 |
13-янв 21:10 |
ЭсПа - Гранкулла |
0 : 5 |
14-янв 12:30 |
Виктория Пльзень - Усти Над Лабем (н.п.) |
2 : 2 |
14-янв 13:00 |
Жилина - Сигма Оломоуц |
3 : 1 |
14-янв 13:00 |
Рух - Карвина (н.п.) |
0 : 1 |
14-янв 14:00 |
Вольфсбергер АК - Капфенберг (н.п.) |
5 : 0 |
14-янв 14:00 |
Корона Кельце - Заглембе Любин (н.п.) |
Матч не состоялся |
14-янв 14:30 |
Бяссен Топфут - Нардо (н.п.) |
2 : 3 |
14-янв 15:00 |
Спартак Трн - Зноймо (н.п.) |
2 : 2 |
14-янв 15:00 |
Лиллестрем - Флорё (н.п.) |
3 : 2 |
14-янв 15:00 |
Рига ФК - Атлантис |
2 : 0 |
14-янв 15:00 |
Ганза - Нордшелланд (н.п.) |
2 : 1 |
14-янв 15:15 |
СИК - Ильвес (н.п.) |
2 : 1 |
14-янв 16:00 |
Грассхоппер - Винтертур (н.п.) |
3 : 1 |
14-янв 16:00 |
Зенит - Айнтрахт Фр. (н.п.) |
0 : 0 |
14-янв 16:00 |
Дармштадт 98 - Бохум |
2 : 1 |
14-янв 16:00 |
Кемницер - Шальке 04 (н.п.) |
2 : 1 |
14-янв 16:00 |
Айнтрахт Бр. II - Виктория 89 Берлин |
4 : 3 |
14-янв 16:00 |
Эльверсберг - Нюрнберг II (н.п.) |
2 : 1 |
14-янв 16:30 |
Кортрейк - Мехелен (н.п) |
изменение формата матча |
14-янв 17:00 |
Штурм Грац - Винер Нойштадт (н.п.) |
3 : 1 |
14-янв 17:00 |
Вехен - Хайденхайм (н.п) |
1 : 0 |
14-янв 17:00 |
Карлсруэ - Люцерн (н.п.) |
1 : 0 |
14-янв 17:30 |
Айнтрахт Бр. - Вердер |
2 : 1 |
14-янв 17:30 |
Хоффенхайм - Ольборг (н.п) |
2 : 0 |
14-янв 19:00 |
Базель - Санкт-Паули |
1 : 2 |
15-янв 15:00 |
Славой Вышеград - Пршибрам U19 |
1 : 3 |
15-янв 15:00 |
Бавария Алзенау - Оффенбах |
0 : 2 |
15-янв 15:30 |
Брондбю - КФУМ Роскилде |
7 : 0 |
15-янв 16:00 |
Редингхаузен - Оснабрук (н.п.) |
1 : 1 |
15-янв 16:00 |
Айнтрахт Нордерштедт - Виктория Гамбург |
3 : 1 |
15-янв 16:00 |
Майнц 05 - Тун (н.п.) |
3 : 1 |
15-янв 16:00 |
Зонненхоф - Хоффенхайм (н.п.) |
1 : 4 |
15-янв 17:00 |
Штутгарт - Дуйсбург (н.п.) |
0 : 0 |
15-янв 17:00 |
Янг Бойз - Ганновер 96 (н.п.) |
1 : 2 |
15-янв 17:30 |
Лейпциг - Глазго Рейнджерс |
4 : 0 |
15-янв 18:00 |
Арка - Хващино |
5 : 1 |
15-янв 20:30 |
Кайзерслаутерн - Лугано (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 13:30 |
Кадис - Лозанна (н.п.) |
0 : 1 |
16-янв 16:00 |
Боруссия Д II - Фортуна Кёльн |
1 : 0 |
16-янв 16:00 |
Зенит - Чанчунь Ятай (Матч в ОАЭ) |
5 : 2 |
16-янв 16:30 |
Вехен - Унион Берлин (н.п.) |
1 : 3 |
16-янв 17:00 |
Регенсбург - Чешке Будеевице (н.п.) |
4 : 2 |
16-янв 18:00 |
Локомотив М - Вердер II (н.п.) |
2 : 0 |
16-янв 18:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Вадуц (н.п.) |
2 : 0 |
17-янв 00:00 |
Тачира - Депортиво Лара |
2 : 2 |
17-янв 02:30 |
Самора - Ансоатеги |
1 : 1 |
17-янв 11:30 |
Албани Крик - Митчелтон |
3 : 2 |
17-янв 12:30 |
Пенинсула - Вестерн Прайд |
4 : 1 |
17-янв 13:00 |
Злин - Спартак Трн (н.п.) |
1 : 2 |
17-янв 13:00 |
Цвикау - Карл Цейс |
изменен формат матча |
17-янв 13:00 |
Виктория Кёльн - Вупперталер |
1 : 1 |
17-янв 13:30 |
Истерн Сабурбс - Грэндж Тисл |
2 : 1 |
17-янв 14:00 |
Тун - Арау |
6 : 1 |
17-янв 15:00 |
Мас Таборско - Богемианс (н.п.) |
2 : 3 |
17-янв 15:30 |
Ст. Полтен - Хорн (н.п.) |
5 : 0 |
17-янв 16:00 |
Ингольштадт II - Штутгарт Кикерс |
0 : 4 |
17-янв 16:00 |
Байер - Бохум (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 16:00 |
Уфа - ЧФР Клуж (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 16:00 |
Сохар - Зенит (матч в ОАЭ) |
1 : 14 |
17-янв 17:00 |
Хорсенс - Эсбьерг |
1 : 2 |
17-янв 17:00 |
Люцерн - Айнтрахт Бр. (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 18:00 |
Легия - Арминия (н.п.) |
1 : 2 |
17-янв 18:00 |
Динамо Др - Цюрих (н.п.) |
3 : 1 |
17-янв 18:00 |
Шанхай Шэньсинь - Ксамакс (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 18:30 |
Альтах - Ваттенс |
4 : 0 |
17-янв 20:30 |
Ст. Галлен - Хибернианс |
6 : 2 |
17-янв 20:30 |
Падерборн - Боруссия Д |
1 : 6 |
18-янв 14:00 |
Сетубал - Мюнхен 1860 |
0 : 0 |
18-янв 15:00 |
Корона Кельце - Хойничанка (н.п.) |
2 : 3 |
18-янв 15:30 |
Видеотон - Зенит (матч в ОАЭ) |
1 : 1 |
18-янв 16:00 |
Айнтрахт Бр. II - Мойзельвитц (н.п.) |
1 : 1 |
18-янв 16:00 |
Вольфсбергер АК - Домжале (н.п.) |
0 : 1 |
18-янв 16:00 |
Регенсбург - Лиферинг |
1 : 1 |
18-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Вехен (н.п.) |
2 : 2 |
18-янв 17:00 |
Аустрия - Фотбал Тржинец |
2 : 2 |
18-янв 17:00 |
Янг Бойз - Вюрцбургер Кикерс |
2 : 0 |
18-янв 17:30 |
Нюрнберг - Сьон |
3 : 2 |
18-янв 17:30 |
Яньбянь Фуде - Лугано |
0 : 5 |
18-янв 17:30 |
Анжи - Пандурий (н.п.) |
1 : 1 |
18-янв 20:30 |
Ульм - Зонненхоф |
1 : 3 |
18-янв 21:00 |
Герта Висбах - Штадль-Паура |
|
19-янв 00:30 |
Барселона Гуаяквил - Миллонариос (н.п.) |
0 : 1 |
19-янв 03:00 |
Васко да Гама - Коринтианс (н.п.) |
1 : 4 |
19-янв 13:00 |
Марбелья - Вадуц |
1 : 3 |
19-янв 13:00 |
Млада Болеслав - Тренчин |
2 : 0 |
19-янв 13:45 |
Кова Пьедаде - Мюнхен 1860 |
0 : 1 |
19-янв 14:00 |
Висла Краков - Ракув |
0 : 2 |
19-янв 14:00 |
Оренбург - Кайрат Алматы |
0 : 3 |
19-янв 14:45 |
Вупперталер - Лотте |
1 : 1 |
19-янв 15:00 |
Лиллестрем - Конгсвингер |
2 : 1 |
19-янв 16:00 |
Зальцбург - ЛАСК |
3 : 1 |
19-янв 16:00 |
Астра Джурджу - Спартак М II |
4 : 0 |
19-янв 16:00 |
Локомотив Ташкент - Зенит (н.п.) |
Игра отменена |
19-янв 17:00 |
Сённерйюск - Хольштейн К |
1 : 1 |
19-янв 17:00 |
Кайзерслаутерн - Ксамакс |
Игра отменена |
19-янв 17:30 |
Орхус - Орхус Фремад |
5 : 1 |
19-янв 17:30 |
Арсенал Т - Лудогорец (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 18:00 |
Лозанна - Штутгарт (н.п.) |
0 : 1 |
19-янв 18:00 |
Судува - Атлантас |
0 : 2 |
19-янв 18:00 |
Локомотив М - Базель (н.п.) |
1 : 2 |
19-янв 19:00 |
Сандефьорд - Фрам |
1 : 3 |
19-янв 20:00 |
Шпрокхёфель - Шальке 04 U19 |
1 : 0 |
20-янв 03:00 |
Сан Пауло - Ривер Плейт |
0 : 0 |
20-янв 04:10 |
Расинг Клуб - Гимназия Ла Плата (н.п.) |
матч прерван и не доигран |
20-янв 13:00 |
Словацко - Спартак Трн (н.п.) |
2 : 2 |
20-янв 14:30 |
Волеренга - Стреммен |
3 : 2 |
20-янв 14:30 |
Нест-Сотра - Бранн (н.п.) |
2 : 4 |
20-янв 15:00 |
Роскилд - Оденсе |
0 : 2 |
20-янв 15:00 |
Хонка - Клуби 04 |
1 : 0 |
20-янв 16:00 |
Стабек - Фолло |
3 : 0 |
20-янв 16:00 |
Зенит - Локомотив Ташкент (н.п.) |
0 : 0 |
20-янв 16:00 |
Адмира - ЛАСК |
0 : 1 |
20-янв 16:00 |
Нордшелланд - Хельсингёр |
0 : 1 |
20-янв 16:00 |
Мидтъюлланн - Вендсюссел ФФ |
2 : 2 |
20-янв 17:00 |
Крылья Советов - Пандурий (н.п.) |
2 : 2 |
20-янв 17:00 |
Ботошани - Слован Б |
1 : 0 |
20-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Серветт (н.п.) |
матч перенесен. |
20-янв 17:00 |
Маттерсбург - Нитра |
3 : 1 |
20-янв 17:00 |
Зандхаузен - Киккерс Оффенбах |
0 : 1 |
20-янв 17:00 |
Айнтрахт Бр. - Динамо Бх (н.п.) |
0 : 1 |
20-янв 17:30 |
Терек - Лехия (н.п.) |
3 : 4 |
20-янв 18:00 |
Фортуна Д - Падерборн |
2 : 2 |
20-янв 18:00 |
Грасхопперс - Легия (н.п.) |
0 : 0 |
20-янв 18:00 |
Сласк Вроцлав - Хробры Глогув |
2 : 2 |
20-янв 18:00 |
Люцерн - Динамо Др (н.п.) |
1 : 1 |
20-янв 19:00 |
Тун - Ле Мон |
0 : 0 |
20-янв 19:00 |
Сарпсборг 08 - Улл/Киса |
7 : 1 |
20-янв 19:30 |
Виторул Константа - Левски (н.п.) |
2 : 1 |
20-янв 20:30 |
Олесунд - Браттвог |
3 : 0 |
21-янв 11:00 |
Блэктаун Спартанс - Сазерленд Шаркс |
|
21-янв 11:00 |
Фрейзер Парк - Спирит |
|
21-янв 13:00 |
Богемианс 1905 - Прибрам |
5 : 0 |
21-янв 13:00 |
Зброёвка Брно - МФК Скалица |
3 : 3 |
21-янв 15:00 |
Копенгаген - Хальмстад |
3 : 0 |
21-янв 15:00 |
Градец Кралове - Мас Таборско (н.п.) |
2 : 0 |
21-янв 15:00 |
Зноймо - Пардубице (н.п.) |
1 : 2 |
21-янв 15:00 |
Яблонец - Слован Л (н.п.) |
4 : 0 |
21-янв 15:00 |
Карвина - Ружомберок (н.п.) |
0 : 0 |
21-янв 15:00 |
Франкфурт - Эльверсберг |
2 : 1 |
21-янв 15:00 |
Хорсенс - Рандерс (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 16:00 |
Лех П. - Уфа (н.п.) |
0 : 0 |
21-янв 16:00 |
Рапид В - Винер Нойштад (н.п.) |
1 : 2 |
21-янв 16:00 |
Мюнстер - Бохум |
2 : 1 |
21-янв 17:00 |
Штурм Грац - Домжале (н.п.) |
2 : 0 |
21-янв 17:00 |
Ранхейм - Эстерсундс (н.п.) |
1 : 3 |
21-янв 17:00 |
Ганновер 96 - Спортфроенде Лотте |
4 : 1 |
21-янв 17:30 |
ЦСКА - Волен (н.п.) |
3 : 0 |
21-янв 17:30 |
Аделаида Виктория - Модбери Джетс |
|
21-янв 17:30 |
Жальгирис - Сувалки (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 23:15 |
Васко да Гама - Ривер Плейт (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 23:45 |
Вила Нова - Фламенго |
2 : 1 |
22-янв 02:00 |
Коринтианс - Сан Пауло (н.п.) |
0 : 0 |
22-янв 04:00 |
Бока Хуниорс - Эстудиантес (н.п.) |
2 : 0 |
22-янв 12:00 |
Спартак Нл - Спартак Владикавказ |
1 : 3 |
22-янв 12:00 |
Дукла Прага (мол) - Бенешов |
|
22-янв 12:00 |
Шахтер Дн - Краковия (н.п.) |
2 : 0 |
22-янв 12:00 |
Астра Джурджу - Урал (н.п.) |
4 : 2 |
22-янв 12:30 |
Янг Лайонс - Гейланг Интернешнл |
1 : 1 |
22-янв 13:00 |
Млада Болеслав - Варнсдорф |
3 : 0 |
22-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Славен Белупо (н.п.) |
2 : 1 |
22-янв 14:00 |
Атлетик Бизертин - Зарзис |
0 : 1 |
22-янв 14:00 |
Оденсе - Нюкопинг (н.п.) |
4 : 1 |
22-янв 15:30 |
Нюрнберг - Аален (н.п.) |
3 : 1 |
22-янв 16:00 |
Бавария II - Ульм |
2 : 0 |
22-янв 16:00 |
Эребру - Сириус |
2 : 4 |
22-янв 18:00 |
Динамо Киев - Тяньцзинь Теда (н.п.) |
3 : 0 |
22-янв 18:00 |
Локомотив М - ЦСКА Сф (н.п.) |
1 : 2 |
23-янв 12:45 |
Аделаида Кометс - Камберлэнд Юн. (н.п.) |
5 : 1 |
23-янв 13:00 |
Олимпик Дн - Колос Ковалевка |
2 : 2 |
23-янв 17:00 |
Арсенал Т - Шахтер Кар (н.п.) |
0 : 1 |
23-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Яньбянь Фуде (н.п.) |
1 : 0 |
23-янв 17:30 |
Терек - Заглембе (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 22:30 |
Шемрок Роверс - ЮК Дублин |
4 : 1 |
24-янв 11:30 |
Митчелтон - Грэндж Тисл |
4 : 2 |
24-янв 12:00 |
Супханбури - Кашима Антлерс |
2 : 4 |
24-янв 13:00 |
Цибалья - НК Локомотива (н.п.) |
0 : 2 |
24-янв 13:30 |
Албани Крик - Истерн Субурдс |
0 : 2 |
24-янв 14:30 |
Злин - Злате Моравце (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 15:00 |
Спарта Прага - Ружомберок (н.п.) |
5 : 0 |
24-янв 15:00 |
Бангкок Юн - Йокогама Маринос |
2 : 3 |
24-янв 15:00 |
Подберезова - Фридек-Мистек (н.п.) |
0 : 0 |
24-янв 16:00 |
Марибор - Капфенберг |
5 : 0 |
24-янв 16:00 |
ЧФР Клуж - Арка (н.п.) |
2 : 1 |
24-янв 16:00 |
Берое - Лех (н.п.) |
1 : 3 |
24-янв 16:30 |
Сутьеска - Войводина |
2 : 1 |
24-янв 17:00 |
Копер - Халадаш Сомбатхей (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 17:00 |
Кайзерслаутерн II - Алемания |
0 : 2 |
24-янв 18:00 |
Портимоненсе - Гуанджоу Эвергранд (н.п.) |
3 : 4 |
24-янв 18:00 |
Грассхоппер - Альтах (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 18:00 |
Динамо Бх - Цюрих (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 19:00 |
Кайзерслаутерн - Пирмасенс |
1 : 0 |
25-янв 03:00 |
Коло Коло - Ланус |
1 : 0 |
25-янв 11:00 |
Кингстон Сити - Малверн Сити |
3 : 0 |
25-янв 12:45 |
Аделаида Блю Иглс - Уэст Торренс Биркалла |
0 : 2 |
25-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Рудар Вл (н.п.) |
2 : 0 |
25-янв 13:00 |
Катовице - Одра Ополе |
1 : 0 |
25-янв 13:00 |
Опава - Витковице |
3 : 0 |
25-янв 13:00 |
Пардубице - Дукла Прага |
0 : 1 |
25-янв 13:00 |
Паттайя Юн - Эйр Форс |
2 : 0 |
25-янв 13:00 |
Вац - Шиофок |
1 : 0 |
25-янв 13:00 |
Градец Кралове - Простеёв (н.п.) |
6 : 0 |
25-янв 14:10 |
Краснодар - Пахтакор (н.п.) |
2 : 0 |
25-янв 14:30 |
Рига ФК - Зальцбург (н.п.) |
0 : 1 |
25-янв 15:00 |
Виборг - Скиве |
3 : 0 |
25-янв 15:00 |
Словацко B - Йиглава (мол) |
1 : 1 |
25-янв 15:30 |
Йиглава - Влашим |
2 : 3 |
25-янв 16:00 |
ХНК Горица - Трне |
2 : 2 |
25-янв 16:00 |
Погонь - Астра Джурджу (н.п.) |
3 : 1 |
25-янв 16:00 |
Будафок - Шорокшар |
1 : 1 |
25-янв 16:00 |
Чукарички - Бачка |
2 : 3 |
25-янв 16:30 |
Айнтрахт Триер - Эльверсберг (н.п.) |
4 : 2 |
25-янв 16:30 |
Вашаш - Ньиредьхаза |
3 : 1 |
25-янв 17:00 |
Яньбянь Фуде - Краковия (н.п.) |
0 : 3 |
25-янв 17:00 |
Карвина - Баник Острава |
0 : 5 |
25-янв 17:00 |
Базель - Кьяссо |
2 : 0 |
25-янв 17:00 |
Залаэгерсег - Комарно |
1 : 3 |
25-янв 17:00 |
Аустрия Вена - Динамо Загреб |
|
25-янв 17:00 |
Амкар - Ботошани (н.п.) |
0 : 3 |
25-янв 17:00 |
Славен Белупо - Ст. Пелтен (н.п.) |
1 : 0 |
25-янв 18:00 |
Арау - Сувон Блюуингз (н.п.) |
0 : 1 |
25-янв 18:00 |
Спишска Нова Вес - Дукла Б. Быстрица |
2 : 0 |
25-янв 18:00 |
Погонь Седльце - Висла Пулавы |
2 : 1 |
25-янв 18:30 |
Сигма Оломоуц U19 - Могельнице |
1 : 2 |
25-янв 19:30 |
Земплин Михаловце - Славой Требишов (н.п.) |
3 : 1 |
25-янв 20:00 |
Легия - Ульсан |
0 : 0 |
25-янв 20:00 |
Тршинец - Глучин |
5 : 0 |
25-янв 21:00 |
Фортуна Д II - Хильден |
5 : 2 |
25-янв 21:00 |
Бригиттенау - Маннерсдорф |
0 : 5 |
26-янв 12:00 |
Бангкок Юн - Касима |
4 : 3 |
26-янв 13:30 |
Жальгирис - Ригас ФШ |
0 : 4 |
26-янв 14:00 |
ЦСКА Сф - Рубин (н.п.) |
2 : 4 |
26-янв 14:30 |
Славия Прага - Ружомберок |
6 : 1 |
26-янв 15:00 |
Партизан - Горица (н.п.) |
3 : 0 |
26-янв 15:00 |
Супханбури - Йокогама ФМ |
0 : 4 |
26-янв 16:00 |
Эсбьерг - Нордшелланд |
1 : 1 |
26-янв 16:00 |
Астра Джурджу - Зирка (н.п.) |
матч не доигран. |
26-янв 16:30 |
Риека - Целе |
3 : 2 |
26-янв 17:30 |
Альтах - Пяст (н.п.) |
1 : 3 |
26-янв 17:30 |
Терек - Стяуа (н.п.) |
1 : 1 |
26-янв 20:00 |
Энерги - ФК Оберлаузитс |
1 : 1 |
26-янв 21:00 |
Виденбрюк - Гютерсло |
Игра отменена |
26-янв 21:00 |
Эстерсундс - Санднес Ульф (н.п.) |
2 : 3 |
26-янв 21:30 |
Хюрт - Зиген |
1 : 3 |
26-янв 21:30 |
Астория Вальдорф II - Хайдельсхайм |
4 : 0 |
26-янв 21:30 |
Виктория Хайден - Штадтлон |
2 : 3 |
27-янв 02:00 |
ЛДУ Кито - Депортиво Кали |
4 : 3 |
27-янв 13:00 |
Люнгбю - Коге (н.п.) |
0 : 1 |
27-янв 13:00 |
Локомотива Загреб - Халадаш Сомбатхей (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 13:30 |
Логан Лайтнинг - Голд Кост Сити |
3 : 4 |
27-янв 14:30 |
Злин - Гурник Зб (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 15:00 |
Вакер Инсбрук - Вадуц (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 15:00 |
МТК Будапешт - Сеница |
2 : 0 |
27-янв 16:00 |
Берое - Висла П. (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 16:00 |
АРКА Гдыня - Атлантас (н.п.) |
2 : 0 |
27-янв 16:00 |
Мидтъюлланн - Силькеборг (н.п.) |
1 : 2 |
27-янв 16:00 |
ЧФР - Корона (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 17:00 |
Хорн - Домжале (н.п.) |
2 : 1 |
27-янв 17:00 |
Цибалья - Копер |
1 : 2 |
27-янв 17:30 |
Ольборг - Хеккен |
1 : 0 |
27-янв 18:00 |
Динамо Бх - Видеотон |
0 : 0 |
27-янв 18:00 |
Хальмстад - Эстер (н.п.) |
2 : 0 |
27-янв 19:00 |
Олесунд - Ходд |
4 : 0 |
27-янв 19:00 |
Старт - Виндбьярт (н.п.) |
3 : 1 |
27-янв 20:00 |
Саннефьорд - Нотодден |
5 : 3 |
27-янв 20:30 |
Зенит - Волеренга (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 22:30 |
Брэй Уондерерс - Лонгфорд Таун (н.п.) |
1 : 0 |
28-янв 12:00 |
Урал - Арис |
матч не состоялся |
28-янв 12:30 |
Спартак Трн - Сигма Оломоуц (н.п.) |
0 : 2 |
28-янв 14:00 |
Волынь - Земплин Михаловце (н.п.) |
4 : 0 |
28-янв 14:00 |
КФУМ - Фолло |
1 : 0 |
28-янв 14:30 |
Берум - Стабек (н.п.) |
1 : 2 |
28-янв 15:00 |
Рандерс - Виборг |
0 : 0 |
28-янв 15:00 |
Конгсвингер - Нюбергсунн |
2 : 1 |
28-янв 15:00 |
Гефле - Далкурд |
1 : 3 |
28-янв 15:00 |
Лиллестрем - Стреммен |
5 : 0 |
28-янв 15:00 |
Хельсинборг - Оденсе (н.п.) |
1 : 0 |
28-янв 15:00 |
Сирианска - АИК |
0 : 4 |
28-янв 16:00 |
Мьендален - Элверум |
5 : 2 |
28-янв 16:00 |
Брондбю - Роскилле |
1 : 0 |
28-янв 16:00 |
Русенборг - Ранхейм |
3 : 1 |
28-янв 16:30 |
Интер Запрежич - Ст. Полтен (н.п.) |
0 : 1 |
28-янв 20:00 |
Зенит - Легия (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 13:00 |
Богемиан 1905 - Попрад (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 13:00 |
Границе - Оломоуц |
0 : 5 |
29-янв 14:00 |
Краснодар 2 - Афипс |
2 : 2 |
29-янв 14:00 |
Победа Прилеп - Борац |
1 : 3 |
29-янв 15:00 |
Сондаль - Кристиансунд (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 15:30 |
Млада Болеслав - Пардубице |
4 : 0 |
29-янв 16:00 |
Уфа - Берое (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 16:00 |
Ст. Галлен - Цюрих (н.п.) |
2 : 3 |
29-янв 16:00 |
Ферль - Меппен |
2 : 3 |
29-янв 16:00 |
Броммапойкарна - Хаммарбю |
1 : 3 |
29-янв 16:30 |
Арау - Грасхопперс (н.п.) |
1 : 4 |
29-янв 17:00 |
Динамо - Томь (н.п.) |
2 : 1 |
29-янв 17:30 |
Хорсенс - ЦСКА |
0 : 4 |
29-янв 17:30 |
Рид - Тэчжон (н.п.) |
1 : 1 |
29-янв 18:00 |
Динамо Киев - Сувон Блюуингз (н.п.) |
1 : 1 |
29-янв 18:00 |
Локомотив М - Осиек (н.п) |
2 : 1 |
30-янв 13:00 |
Цибалья - Рудар Вл (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 14:00 |
Динамо Киев - ЦСКА Сф (н.п.) |
2 : 2 |
30-янв 14:15 |
Йиглава - Вентспилс |
0 : 1 |
30-янв 14:45 |
Метта/ЛУ Рига - Спартакс Юрмала |
1 : 4 |
30-янв 15:00 |
Эсбьерг - Вайле |
4 : 2 |
30-янв 15:30 |
Тренчин - Хайдук Сплит (н.п.) |
2 : 4 |
30-янв 16:00 |
Висла П. - Теплице (н.п.) |
0 : 1 |
30-янв 20:00 |
Одд - Кальмар (н.п.) |
3 : 1 |
30-янв 20:00 |
Арка - Чукарички (н.п.) |
1 : 0 |
30-янв 22:45 |
Гленавон - Дандолк |
0 : 1 |
31-янв 12:00 |
Мт Друитт Таун - Лейчхардт Тайгерс |
|
31-янв 12:00 |
Славия Прага U19 - Нитра U19 |
|
31-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Халадас (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 13:00 |
Пршибрам - Влашим |
1 : 3 |
31-янв 15:00 |
Астана - Чонбук |
3 : 0 |
31-янв 15:00 |
Гурник Зб - Земплин Михаловце |
1 : 0 |
31-янв 15:30 |
Сокол - Балтика |
1 : 2 |
31-янв 16:00 |
Боруссия М - Бохум |
1 : 4 |
31-янв 16:00 |
Тимишоара ФК - Гонвед (н.п.) |
0 : 1 |
31-янв 16:00 |
Спартак М - Копенгаген (матч в ОАЭ) |
2 : 1 |
31-янв 16:00 |
НК Локомотива - Ст. Полтен (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 17:00 |
Томь - Сплит (н.п.) |
1 : 0 |
31-янв 17:00 |
Алюминий - Капфенберг (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 17:00 |
Саарбрюкен - Вупперталер (н.п.) |
0 : 2 |
31-янв 17:30 |
Ференцварош - Спарта Прага (н.п.) |
0 : 0 |
31-янв 17:30 |
Ростов - Жилина (н.п) |
3 : 1 |
31-янв 18:00 |
Эльфсборг - Эскильстуна (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 18:00 |
Штурм - Слован Либерец (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 18:00 |
Норрчёпинг - Маттерсбург (н.п.) |
1 : 3 |
31-янв 18:00 |
Терек - Работнички (н.п.) |
0 : 2 |
31-янв 19:00 |
Шахтер Дн - Яблонец (н.п.) |
2 : 2 |
31-янв 19:20 |
Силькеборг - Брабранд (н.п.) |
2 : 0 |
31-янв 22:45 |
Баллинамаллард - Дрохеда Юн |
0 : 3 |
31-янв 22:45 |
Эребру - Ольборг (н.п.) |
1 : 0 |
31-янв 22:45 |
Лонгфорд Таун - Слиго |
3 : 2 |
01-фев 12:45 |
Уэст Аделаида - Камберлэнд Юн |
2 : 2 |
01-фев 13:00 |
Новы-Сонч - Пуща Неполомице |
2 : 1 |
01-фев 13:00 |
Шиофок - Сигетсентмиклоши |
4 : 0 |
01-фев 14:00 |
Энергетик Рыбник - Розвуй Катовице |
0 : 0 |
01-фев 14:00 |
Ангтонг - Супханбури |
3 : 3 |
01-фев 14:00 |
Бангкок Гласс - Хиросима (н.п) |
1 : 4 |
01-фев 14:00 |
Бытовия - Олимпия Эльблонг (н.п) |
2 : 4 |
01-фев 14:45 |
Велес Сарсфилд - Темперлей |
1 : 0 |
01-фев 15:00 |
Высочина Йиглава - Мас Таборско |
2 : 1 |
01-фев 15:00 |
Хробры Глогув - Ключборк |
3 : 2 |
01-фев 15:00 |
Локомотив З. - Фридек-Мистек |
1 : 3 |
01-фев 15:30 |
Трнава - Млада Болеслав (н.п) |
2 : 3 |
01-фев 16:00 |
Одра Ополе - Рух Здзешовице |
0 : 1 |
01-фев 16:00 |
Арка - Рад (н.п.) |
3 : 1 |
01-фев 16:00 |
Горица - Илириа |
2 : 0 |
01-фев 16:00 |
Берое Стара Загора - Зирка |
3 : 2 |
01-фев 16:30 |
Волеренга - Нордшелланд (н.п) |
1 : 2 |
01-фев 17:00 |
Славой Вышеград - Спарта Прага (мол) |
0 : 3 |
01-фев 17:00 |
Новиград - Дьирмот |
0 : 0 |
01-фев 17:00 |
Баник Острава - Попрад |
8 : 0 |
01-фев 17:00 |
Альтах - Флора |
0 : 1 |
01-фев 17:30 |
Динамо Загреб 2 - Максимир |
2 : 0 |
01-фев 18:00 |
Вашаш - Нитра |
2 : 0 |
01-фев 18:00 |
Гетеборг - Саннефьорд |
3 : 1 |
01-фев 18:00 |
Заглембе Сосновец - Сталь Бельско-Бяла |
2 : 1 |
01-фев 18:00 |
Славия Прага - Осиек (н.п) |
1 : 2 |
01-фев 18:30 |
Зенит - Одд Гренланд (н.п.) |
1 : 1 |
01-фев 19:00 |
Судува - ФК Шилас |
1 : 1 |
01-фев 19:00 |
Орхус - Риека (н.п) |
0 : 3 |
01-фев 19:00 |
Дьер - Шаморин |
1 : 2 |
01-фев 19:15 |
Сигма Оломоуц В - Границе |
матч не состоялся |
01-фев 20:00 |
Вольфсберг - Хайлигенкройц |
1 : 5 |
01-фев 20:00 |
Пост СВ Вена - Штрипфинг |
матч не состоялся. |
01-фев 20:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Фортуна Д |
0 : 3 |
01-фев 20:00 |
Лехия - Хойничанка (н.п.) |
3 : 2 |
01-фев 20:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Швехат |
Игра отменена |
01-фев 20:30 |
Глобасниц - Руден |
4 : 2 |
01-фев 21:00 |
Ворматия Вормз - Вайнхайм |
2 : 1 |
01-фев 21:00 |
Унтерхахинг - Розенхайм 1860 |
6 : 1 |
01-фев 21:30 |
Гархинг - Бухбах |
1 : 1 |
01-фев 21:30 |
Фортуна Д II - Ратинген |
2 : 0 |
01-фев 22:45 |
Дебрецен - Юргорден |
0 : 1 |
02-фев 11:00 |
Мадура Юнайтед - Персела Ламонган |
1 : 1 |
02-фев 11:45 |
Бентли Гринс - Саут Мельбурн |
2 : 1 |
02-фев 12:00 |
Краснодар 2 - Тамбов |
1 : 2 |
02-фев 14:30 |
Брондбю - Чонбук |
4 : 2 |
02-фев 15:00 |
Стабек - Конгсвингер |
2 : 0 |
02-фев 15:00 |
Венсюссель - Раннерс |
3 : 2 |
02-фев 15:45 |
Уфа - Левски (н.п.) |
0 : 1 |
02-фев 16:00 |
Уйпешт - Теплице (н.п.) |
1 : 0 |
02-фев 16:00 |
Црвена Звезда - Олимпия (н.п.) |
1 : 0 |
02-фев 17:00 |
Крылья Советов - Железничар (н.п.) |
0 : 0 |
02-фев 17:00 |
Ботев Пловдив - Анжи (н.п.) |
1 : 2 |
02-фев 17:30 |
Чукарички - Атлантас |
4 : 2 |
02-фев 18:00 |
Слован Либерец - Рух Хж |
1 : 0 |
02-фев 18:00 |
Виктория Пльзень - ЦСКА (н.п.) |
0 : 0 |
02-фев 20:00 |
Эргрюте - Ассириска Гетеборг |
8 : 0 |
02-фев 20:30 |
Стремгодсет - Кальмар (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 12:30 |
Мальме - Эстерсундс |
0 : 2 |
03-фев 13:00 |
Витковице - Сигма Оломоуц В |
2 : 1 |
03-фев 13:00 |
Варта - ЛКС Лодзь |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
Влашим - Таборско |
2 : 1 |
03-фев 13:00 |
Полония Бытом - Тыхы 71 |
0 : 0 |
03-фев 13:00 |
Розвуй Катовице - Рекорд Бельско-Бяла |
2 : 4 |
03-фев 13:00 |
Видовре - Нествед |
0 : 2 |
03-фев 14:00 |
Вейле - Фредерисия (н.п.) |
2 : 2 |
03-фев 14:30 |
Виктория Кёльн - Саарбрюкен (н.п.) |
1 : 2 |
03-фев 15:00 |
Муан Тон Юнайтед - Санфречче Хиросима |
|
03-фев 15:00 |
Сокол - Сочи (н.п.) |
0 : 1 |
03-фев 15:00 |
Люнгбю - Силькеборг |
0 : 1 |
03-фев 16:00 |
Локомотив М - Видеотон (н.п.) |
2 : 0 |
03-фев 16:00 |
Эстерс - Фалкенберг (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 16:30 |
Вашаш - Млада Болеслав (н.п.) |
1 : 3 |
03-фев 17:00 |
Сёнан Беллмаре - Сувон Блюуингз |
0 : 0 |
03-фев 17:00 |
Аустрия В - Халадас (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 17:30 |
Шинник - Томь (н.п.) |
0 : 1 |
03-фев 17:30 |
Зброёвка Брно - Терек (н.п.) |
1 : 3 |
03-фев 17:30 |
Ростов - Локомотив Пловдив (н.п.) |
2 : 2 |
03-фев 18:00 |
ЦСКА Сф - Сондерийске (н.п.) |
0 : 1 |
03-фев 18:30 |
Эльфсборг - Хальмстад (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 19:00 |
Олесунд - Кристиансунд |
0 : 2 |
03-фев 19:00 |
Ольборг - Шахтер Дн |
0 : 3 |
03-фев 20:00 |
Фредрикстад - Скейд (н.п.) |
0 : 3 |
03-фев 20:00 |
Стреммен - Нотодден |
4 : 3 |
03-фев 20:00 |
Зенит - Спарта Прага (н.п.) |
0 : 2 |
03-фев 20:45 |
Краснодар - Видеотон (н.п.) |
0 : 0 |
03-фев 22:45 |
Вексфорд Юс - Дрохеда Юн |
1 : 2 |
03-фев 22:45 |
Гэлвей - Атлон Таун |
2 : 1 |
03-фев 22:45 |
Яблонец - Эребру (н.п.) |
2 : 0 |
03-фев 22:45 |
Баллинамаллард - Лимерик |
0 : 4 |
04-фев 11:30 |
Хеккен - Мольде (н.п.) |
2 : 3 |
04-фев 12:00 |
Рубин - Осиек (н.п.) |
1 : 2 |
04-фев 13:00 |
Эспоо - Клуби 04 |
0 : 2 |
04-фев 14:00 |
Паттайя Юн - ФК Районг |
неверно указан хозяин поля. |
04-фев 14:00 |
Висла Краков - Заглембе Сосновец (н.п.) |
3 : 1 |
04-фев 14:00 |
Бангкок Юн - Накхон Ратчасима |
0 : 0 |
04-фев 14:00 |
Ангтонг - Бурирам |
1 : 3 |
04-фев 14:00 |
Хойничанка - Погонь Седльце (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 14:30 |
Хоффенхайм II - Фюрт II (н.п.) |
Игра отменена |
04-фев 14:30 |
Берум - Аскер |
2 : 0 |
04-фев 14:30 |
Копенгаген - Чонбук (н.п.) |
0 : 1 |
04-фев 15:00 |
Ференцварош - Татран (н.п.) |
2 : 1 |
04-фев 15:00 |
Гонвед - Цибалья |
2 : 1 |
04-фев 15:00 |
Сигма Оломоуц - Ружомберок |
0 : 0 |
04-фев 15:00 |
Сочи - Балтика |
1 : 0 |
04-фев 15:00 |
Лиллестрем - Сарпсборг 08 (н.п.) |
4 : 0 |
04-фев 15:00 |
Ассириска - Броммапойкарна |
1 : 4 |
04-фев 15:00 |
Треллеборг - Фремад Амагер |
4 : 2 |
04-фев 15:00 |
Муан Тон Юнайтед - Хиросима (н.п.) |
1 : 3 |
04-фев 16:00 |
Целе - Горица |
1 : 3 |
04-фев 16:00 |
Санднес - Видар |
6 : 0 |
04-фев 16:00 |
Вольфсберг - Лиферинг |
2 : 0 |
04-фев 16:00 |
ХНК Горица - Интер Запрежич |
1 : 2 |
04-фев 16:00 |
Юргорден - Риека (н.п.) |
0 : 1 |
04-фев 16:00 |
Маттерсбург - Капфенберг (н.п.) |
3 : 0 |
04-фев 16:00 |
Мьендален - Кфум Осло |
2 : 0 |
04-фев 17:15 |
Альтах - Вакер Инсбрук |
1 : 1 |
04-фев 17:30 |
Хорсенс - Соннам Ильва |
2 : 1 |
04-фев 19:00 |
ГАИС - Норрбю (н.п.) |
2 : 0 |
04-фев 20:00 |
Лехия - Бытовия |
2 : 0 |
04-фев 22:45 |
Орхус - Дебрецен |
0 : 2 |
05-фев 16:00 |
Зальцбург - Русенборг (н.п.) |
2 : 0 |
05-фев 16:00 |
Норрчёпинг - ИК Фрей |
6 : 1 |
05-фев 16:00 |
Элверум - Брумунндаль |
2 : 2 |
05-фев 17:00 |
Богемианс Дублин - Коб Рамблерс (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 17:00 |
Шелбурн - Сент-Патрикс Атлетик (н.п.) |
2 : 1 |
05-фев 17:30 |
ЛАСК - Стремгодсет (н.п.) |
0 : 2 |
05-фев 17:30 |
Локомотив М - Сёнан Беллмаре |
0 : 2 |
05-фев 18:00 |
Краснодар - Славия Прага (н.п.) |
1 : 2 |
05-фев 21:00 |
Зенит - Оденсе |
1 : 1 |
06-фев 11:00 |
Персиба Баликпапан - Персела Ламонган (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 12:00 |
Ростов - Тромсё (н.п.) |
3 : 1 |
06-фев 14:00 |
Урал - Уфа (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 14:30 |
Персиб Бандунг - ПСМ Макассар |
1 : 0 |
06-фев 15:00 |
Пяст - Зноймо (н.п.) |
0 : 3 |
06-фев 17:00 |
Томь - Будучность (н.п.) |
1 : 1 |
06-фев 17:00 |
Амкар - Железничар (н.п.) |
0 : 0 |
06-фев 17:00 |
Краснодар - Сувон Блюуингз (н.п.) |
3 : 0 |
06-фев 17:00 |
Крылья Советов - Шериф (н.п.) |
0 : 2 |
06-фев 17:00 |
Рид - БВ Линц |
4 : 0 |
06-фев 17:30 |
Эсбьерг - ЦСКА (н.п.) |
0 : 0 |
06-фев 18:00 |
Локомотив М - Сендерийск (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 20:30 |
Норшелланн - Кальмар (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 22:45 |
Ольборг - Юргорден (н.п.) |
0 : 0 |
07-фев 11:00 |
Гетеборг - Брондбю (н.п.) |
2 : 2 |
07-фев 12:30 |
Зенит - Соннам Ильва (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 14:00 |
ЦСКА - ЛАСК (н.п.) |
1 : 0 |
07-фев 14:30 |
Бали Юнайтед - Шривиджая |
2 : 2 |
07-фев 15:00 |
Богемианс 1905 - Рандерс (н.п.) |
0 : 2 |
07-фев 15:00 |
Копенгаген - Мольде (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 15:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Млада Болеслав (н.п.) |
3 : 1 |
07-фев 17:00 |
Оренбург - Атырау (н.п.) |
2 : 0 |
07-фев 18:30 |
Динамо Киев - Осиек (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 19:00 |
Риека - Яблонец (н.п.) |
3 : 0 |
07-фев 21:00 |
Хаммарбю - ХИК |
2 : 3 |
07-фев 22:30 |
УКАМ Мурсия - Мурсия |
1 : 0 |
07-фев 22:45 |
Шахтер Дн - Дебрецен (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 12:15 |
Брисбен Вулвс - Пенинсула Пауэр |
1 : 6 |
08-фев 13:00 |
Паттайя Юн - Чаченгсау |
6 : 1 |
08-фев 14:00 |
Висла Пулавы - Радомяк |
1 : 0 |
08-фев 14:00 |
АИК - Мидтъюлланн (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 15:00 |
Эребру - Орхус (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 15:00 |
Мальме - Сириус (н.п.) |
3 : 1 |
08-фев 16:00 |
Лудогорец Разград - Марибор |
2 : 2 |
08-фев 16:00 |
Анжи - Дукла Пр (н.п.) |
1 : 2 |
08-фев 17:00 |
Левски София - Партизан Белград (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 17:00 |
Славия Прага - Сувон Блюуингз (н.п.) |
2 : 2 |
08-фев 17:00 |
Урал - Чукарички (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 17:00 |
Капфенберг - Рудар Вл |
1 : 0 |
08-фев 17:00 |
Славой Вышеград - Варнсдорф |
1 : 1 |
08-фев 17:00 |
Краснодар - Хаугесанд |
2 : 2 |
08-фев 18:00 |
Виктория Пльзень - Оденсе (н.п.) |
2 : 0 |
08-фев 19:00 |
Хальмстад - Эстерсундс (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 20:00 |
Хорсенс - Мидделфарт |
2 : 0 |
08-фев 22:00 |
Уотерфорд Юн - Голуэй |
2 : 1 |
09-фев 15:00 |
Торпедо-БелАЗ - Неман Гродно |
1 : 0 |
09-фев 17:00 |
Динамо М - Олимпия Л |
0 : 2 |
09-фев 17:00 |
Терек - Вардар (н.п.) |
3 : 1 |
09-фев 17:00 |
Арсенал Т - Милсами (н.п.) |
3 : 3 |
09-фев 17:00 |
Целе - Градец Кралове (н.п.) |
1 : 1 |
09-фев 19:30 |
Фредерисия - Колдинг (н.п.) |
4 : 0 |
09-фев 19:30 |
Фрем - Роскилд |
матч отменен |
09-фев 21:00 |
Норчёпинг - Хельсинки (н.п.) |
4 : 3 |
09-фев 22:30 |
Лонгфорд Таун - Богемианс (н.п.) |
1 : 3 |
10-фев 04:00 |
Ванкувер Уйткепс - Миннесота Юнайтед (н.п.) |
1 : 1 |
10-фев 06:30 |
Портленд Тимберс - Реал Солт Лэйк |
3 : 3 |
10-фев 13:00 |
Злате Моравце - Новы-Сонч |
0 : 0 |
10-фев 14:00 |
Лиллестрем - Одд (н.п.) |
1 : 3 |
10-фев 14:00 |
Хорсенс - Сондерийске |
2 : 3 |
10-фев 14:00 |
Мидтъюлланн - Хеккен (н.п.) |
1 : 2 |
10-фев 14:00 |
Хаммарбю - Норрчёпинг |
|
10-фев 14:15 |
Заглембе Любин - Хробры Глогув |
|
10-фев 15:00 |
Сарпсборг 08 - Конгсвингер |
2 : 0 |
10-фев 15:15 |
Нымме Калью - Лахти (н.п.) |
2 : 2 |
10-фев 16:00 |
Слован Б - Сигма Оломоуц |
0 : 6 |
10-фев 16:00 |
Славен Белупо - Бачка |
2 : 2 |
10-фев 16:00 |
Левадия Таллин - КуПС (н.п.) |
0 : 0 |
10-фев 16:30 |
Амкар - Узбекистан (н.п.) |
0 : 1 |
10-фев 17:00 |
Ранхейм - Кристиансунд (н.п.) |
2 : 2 |
10-фев 19:00 |
Динамо Киев - Шаньдун Лунен (н.п.) |
1 : 1 |
10-фев 19:00 |
Спартак М - Осиек (н.п.) |
1 : 1 |
10-фев 20:00 |
Улл/Киса - Шейд (н.п.) |
0 : 1 |
10-фев 20:30 |
Хельсинборг - Люнгбю |
1 : 3 |
11-фев 15:00 |
ФК Копенгаген - Русенборг |
0 : 2 |
11-фев 15:00 |
Норрби ИФ - Фалькенберг |
1 : 1 |
11-фев 15:00 |
Гетеборг - АИК (н.п.) |
2 : 1 |
11-фев 15:00 |
Дегерфорс - Хускварна |
0 : 0 |
11-фев 15:00 |
Эфле - Броммапойкарна |
1 : 0 |
11-фев 15:00 |
Стреммен - Элверум (н.п.) |
0 : 0 |
11-фев 15:45 |
Викинг - Старт (н.п.) |
1 : 1 |
11-фев 16:00 |
Рад - Атлантас (н.п.) |
1 : 0 |
11-фев 16:00 |
Спарта Прага - Жилина |
1 : 1 |
11-фев 17:00 |
Волгарь - Црвена Звезда (н.п.) |
3 : 3 |
11-фев 17:00 |
Динамо М - Тобол (н.п.) |
5 : 0 |
11-фев 17:00 |
Динамо Минск - Карпаты |
1 : 2 |
11-фев 18:00 |
Динамо Киев - Хэбэй Хуася Синфу (н.п.) |
5 : 0 |
12-фев 00:00 |
Ньюэлз О.Б. - Колон |
0 : 0 |
12-фев 02:00 |
Альдосиви - Бока Хуниорс |
3 : 1 |
12-фев 15:00 |
Арка - Грыф Вейхерево |
0 : 1 |
12-фев 15:00 |
Орхус - Эсбьерг |
2 : 1 |
12-фев 16:00 |
Карвина - Опава |
2 : 2 |
12-фев 17:00 |
Юргорден - Волеренга |
0 : 3 |
12-фев 17:00 |
Норшелланн - Эльфсборг |
4 : 3 |
13-фев 16:00 |
Спартак М - Рубин (н.п.) |
2 : 4 |
13-фев 17:00 |
Динамо М - Динамо Брест |
2 : 0 |
13-фев 19:30 |
Ольборг - Одд |
2 : 1 |
13-фев 22:45 |
Голуэй - Лимерик |
2 : 1 |
14-фев 12:30 |
Рубин - Хэбэй Хуася Синфу (н.п.) |
3 : 1 |
14-фев 17:00 |
Целе - Сигма Оломоуц (н.п.) |
1 : 0 |
14-фев 17:00 |
Амкар - Шериф (н.п.) |
1 : 2 |
14-фев 17:00 |
Баник Острава - Нитра |
5 : 0 |
14-фев 18:00 |
Кальмар - Хальмстад (н.п.) |
2 : 1 |
14-фев 18:00 |
Динамо Киев - Бэйцзин Гоань (н.п.) |
1 : 0 |
14-фев 18:00 |
Уфа - Дачия Кишинёв (н.п.) |
3 : 0 |
14-фев 19:00 |
РБ Линенсе - Локомотив М |
Матч не состоялся |
14-фев 20:00 |
Винербергер - Парндорф |
2 : 4 |
14-фев 20:00 |
Маннсворт - Нойзидль |
0 : 3 |
14-фев 20:00 |
Тршинец - Гавиржов |
5 : 0 |
14-фев 20:30 |
Бавария Хоф - Вайден |
2 : 2 |
14-фев 20:30 |
Донауфельд - Волькерсдорф |
3 : 1 |
14-фев 21:00 |
АСВ 13 - Гунтрамсдорф |
0 : 2 |
14-фев 21:00 |
ФАК - Ретц |
матч не состоялся |
14-фев 21:00 |
Штадлау - Коттингбрун |
8 : 0 |
14-фев 22:00 |
ГВВВ - Неймеген (мол) |
2 : 1 |
14-фев 22:45 |
Лонгфорд - Дандолк |
0 : 2 |
14-фев 22:45 |
Слиго - Финн Харпс |
1 : 0 |
15-фев 12:00 |
Брисбан Страйкерс - Гуанчжоу РФ |
2 : 2 |
15-фев 13:00 |
Полония Бытом - Рух Здзешовице |
1 : 1 |
15-фев 14:30 |
Варта - Тыхы 71 |
1 : 0 |
15-фев 15:00 |
Арсенал С - Олл Бойз |
изменен формат матча |
15-фев 15:00 |
Гомель - Неман Гродно (н.п.) |
0 : 1 |
15-фев 17:00 |
Бухбах - Унтерхахинг (н.п.) |
1 : 0 |
15-фев 17:00 |
Злин В - Зноймо |
1 : 2 |
15-фев 17:00 |
Динамо М - Торпедо Кт (н.п.) |
0 : 1 |
15-фев 19:00 |
Ворматия Вормз - Карлсруэ |
0 : 2 |
15-фев 20:00 |
ФК Картахена - ЦСКА |
1 : 2 |
15-фев 20:00 |
Хальберштадт - Вакер Нордхаузен |
0 : 2 |
16-фев 15:00 |
Нымме Калью - Пайде (н.п.) |
2 : 3 |
16-фев 16:00 |
ИК Фрей - Флора (н.п.) |
1 : 1 |
16-фев 17:00 |
Оренбург - Тобол (н.п.) |
0 : 0 |
16-фев 17:00 |
Крылья Советов - Пахтакор (н.п.) |
1 : 0 |
16-фев 17:00 |
Удинезе - Терек |
4 : 2 |
16-фев 18:00 |
Динамо Киев - Хобро |
2 : 1 |
16-фев 19:00 |
Спартак М - Олесунд (н.п.) |
3 : 1 |
17-фев 15:00 |
Острава - Скалица |
2 : 1 |
17-фев 15:00 |
Левадия Таллин - Транс Нарва (н.п.) |
2 : 0 |
17-фев 16:00 |
Мольде - Боде/Глимт |
0 : 2 |
17-фев 17:00 |
Динамо М - Кайрат Алматы (н.п.) |
0 : 1 |
17-фев 17:00 |
Саннефьорд - Тромсё (н.п.) |
0 : 5 |
17-фев 18:00 |
Стремгодсет - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 2 |
17-фев 18:00 |
Викинг - Ерв |
2 : 0 |
17-фев 19:30 |
Уфа - Кристиансунд (н.п.) |
1 : 0 |
17-фев 22:30 |
Лимерик - Уотерфорд |
3 : 1 |
17-фев 22:30 |
Атлон Таун - Богемианс |
1 : 4 |
17-фев 22:45 |
Ст. Патрикс - Лонгфорд |
2 : 0 |
18-фев 14:00 |
Новы-Сонч - Розвуй Катовице |
1 : 3 |
18-фев 14:00 |
Волеренга - Стабек |
2 : 1 |
18-фев 14:00 |
Заглембе Сосновец - Ракув |
матч отменен |
18-фев 14:15 |
Орхус Фремад - Скиве |
1 : 5 |
18-фев 14:30 |
Саннес Ульф - Арендал (н.п) |
1 : 1 |
18-фев 15:30 |
Тренчин - Нове Место |
1 : 1 |
18-фев 16:00 |
ХНК Горица - Алюминий |
1 : 3 |
18-фев 16:00 |
Олимпия Грудзёндз - Городея |
1 : 0 |
18-фев 16:00 |
Стреммен - Шейд (н.п) |
3 : 2 |
18-фев 16:00 |
Хам-Кам - Брумунддаль (н.п.) |
1 : 0 |
18-фев 16:00 |
Реуфос - Эльверум |
0 : 2 |
18-фев 16:30 |
Ягодина - ОФК Белград |
2 : 0 |
18-фев 17:00 |
Арсенал Т - Пахтакор (н.п) |
0 : 0 |
18-фев 17:00 |
Марибор - Рудар Вл |
1 : 1 |
18-фев 17:00 |
Локомотив М - Бэйцзин Гоань (н.п) |
1 : 1 |
18-фев 17:15 |
Амкар - Актобе (н.п) |
1 : 0 |
18-фев 19:00 |
Локомотив М - Хэбэй Хуася Синфу (н.п) |
1 : 0 |
19-фев 00:40 |
Колон де СФ - Ньюэлз О.Б. |
1 : 1 |
19-фев 03:15 |
Расинг Клуб - Уракан |
4 : 3 |
19-фев 14:00 |
Калью - Транс Нарва (н.п.) |
3 : 0 |
19-фев 15:00 |
Согндал - Осане (н.п.) |
0 : 2 |
19-фев 16:00 |
Альта - Тромсдален |
2 : 1 |
19-фев 17:00 |
Урал - Вентспилс (н.п.) |
0 : 1 |
19-фев 17:00 |
Динамо М - Атырау (н.п.) |
1 : 0 |
19-фев 18:00 |
ЦСКА - Сарпсборг 08 (н.п.) |
3 : 1 |
19-фев 18:00 |
Шемрок Роверс - Клифтонвилл |
1 : 0 |
19-фев 19:00 |
Олесунд - Шаньдун Лунен (н.п.) |
1 : 1 |
19-фев 19:00 |
Терек - Горица (н.п.) |
0 : 1 |
19-фев 20:00 |
Слиго Роверс - Атлон Таун |
2 : 2 |
19-фев 23:30 |
Гутьеррес - Депортиво Майпу |
1 : 1 |
20-фев 13:00 |
Жальгирис - Флора |
1 : 0 |
20-фев 13:00 |
Рубин - Соннам Ильва (н.п.) |
2 : 0 |
20-фев 14:00 |
Томь - Торпедо Кт (н.п.) |
1 : 1 |
20-фев 17:00 |
Крылья Советов - Тосно (н.п.) |
4 : 2 |
20-фев 17:30 |
Анжи - Кайрат (н.п.) |
1 : 0 |
20-фев 18:00 |
Кристиансунд - Саннефьорд (н.п.) |
1 : 0 |
21-фев 14:00 |
Конгсвингер - Соннам Ильва (н.п.) |
1 : 2 |
21-фев 16:00 |
Арсенал Т - Астана (н.п.) |
0 : 0 |
21-фев 17:00 |
Лиллестрем - Тромсе |
2 : 0 |
21-фев 17:00 |
Динамо М - Оренбург (н.п.) |
1 : 1 |
21-фев 18:00 |
Стремгодсет - Хэбэй Хуася Синфу (н.п.) |
0 : 0 |
21-фев 18:00 |
Хобро - Бэйцзин Гоань (н.п.) |
1 : 1 |
21-фев 20:00 |
Йовик-Люн - Эльверум |
0 : 5 |
21-фев 20:00 |
Аустрия II - Пост СВ Вена |
5 : 0 |
21-фев 20:00 |
Рубин - Сарпсборг 08 (н.п.) |
0 : 0 |
21-фев 20:00 |
Швац - Цирль |
7 : 2 |
21-фев 20:15 |
Гнас УСВ - Аллерхайлиген |
2 : 4 |
21-фев 20:30 |
Штадлау - Ретц |
6 : 1 |
21-фев 20:30 |
Нойдёрфль - Эггендорф |
3 : 6 |
21-фев 22:00 |
Глайхенберг - Гросскляйн |
матч перенесен |
22-фев 11:00 |
Маркони Стэллионс - Блэктаун Сити |
0 : 1 |
22-фев 13:00 |
Одра Ополе - Полония Бытом |
4 : 0 |
22-фев 14:00 |
Висла Пулавы - Легионовия Легионово |
0 : 2 |
22-фев 14:00 |
Ислочь - Славия Мозырь |
2 : 1 |
22-фев 16:00 |
Урал - Ригас ФШ (н.п.) |
3 : 0 |
22-фев 17:00 |
Виченца - Терек |
1 : 1 |
22-фев 17:30 |
ЦСКА - Уфа (н.п.) |
1 : 0 |
22-фев 18:00 |
Локомотив М - Стремсгодсет (н.п.) |
0 : 1 |
22-фев 19:00 |
Одд - Нотодден |
4 : 0 |
22-фев 19:00 |
Спишска Нова Вес - Локомотив Кошице |
2 : 2 |
22-фев 19:00 |
Брабранд - Фредерисия |
2 : 5 |
22-фев 20:00 |
Варнсдорф - Штеховице |
4 : 1 |
22-фев 20:00 |
Мольде - Хедд |
8 : 0 |
22-фев 21:00 |
Броммапойкарна - Соллентуна |
0 : 2 |
23-фев 12:00 |
Волна - Торпедо М |
0 : 5 |
23-фев 14:00 |
ХИФК - Левадия Таллин |
0 : 1 |
23-фев 15:00 |
Луч-Энергия - Тараз |
0 : 0 |
23-фев 15:00 |
Сибирь - Шахтер Кар |
матч не состоялся. |
23-фев 16:00 |
Мьондален - Рубин (н.п.) |
0 : 1 |
23-фев 17:00 |
Томь - Жетысу (н.п.) |
1 : 3 |
23-фев 17:00 |
Тосно - Динамо Минск (н.п.) |
3 : 0 |
23-фев 17:30 |
Анжи - Атырау (н.п.) |
0 : 1 |
23-фев 17:30 |
Крылья Советов - Кайрат Алматы (н.п.) |
0 : 1 |
23-фев 19:15 |
КФУМ - Шейд |
1 : 3 |
23-фев 22:45 |
Гленавон - Бэнбридж Таун |
2 : 1 |
24-фев 13:00 |
Рубин - Старт (н.п.) |
матч не состоялся |
24-фев 15:00 |
Варнсдорф - Таборско |
1 : 1 |
24-фев 16:00 |
Ерв - Конгсвингер (н.п.) |
1 : 1 |
24-фев 17:00 |
БАТЭ - Ордабасы (н.п.) |
3 : 1 |
24-фев 18:00 |
Улл/Киса - Элверум |
0 : 2 |
24-фев 18:00 |
Хебей Чайна Фортчун - Волеренга (н.п.) |
1 : 3 |
24-фев 18:00 |
Пайде - Транс Нарва |
1 : 3 |
24-фев 19:00 |
Хогесунд - Викинг |
2 : 2 |
24-фев 20:45 |
Стреммен - Левангер |
3 : 1 |
25-фев 14:00 |
Саннес Ульф - Фредрикстад |
3 : 1 |
25-фев 15:00 |
Тигре - Олл Бойз |
0 : 0 |
25-фев 15:00 |
Таммека - Калев Силламяэ |
1 : 1 |
25-фев 16:00 |
Заглембе Сосновец - Полония Бытом |
0 : 2 |
25-фев 16:00 |
Сигма Оломоуц - Нитра |
1 : 0 |
25-фев 16:30 |
Урал - Балтика (н.п.) |
0 : 7 |
25-фев 16:30 |
Амкар - Динамо Минск (н.п.) |
отмена (матч не состоялся) |
25-фев 17:00 |
Арсенал Т - Динамо Тбилиси (н.п.) |
2 : 1 |
25-фев 17:00 |
Мальме - Бранн (н.п.) |
2 : 1 |
25-фев 17:00 |
Опава - Скалица |
1 : 1 |
25-фев 17:00 |
Русенборг - Сундсвалль (н.п.) |
1 : 1 |
25-фев 17:30 |
Анжи - Иртыш Павлодар (н.п.) |
2 : 3 |
25-фев 18:00 |
Катовице - Хробры Глогув |
0 : 1 |
25-фев 18:00 |
ЦСКА - Боде/Глимт (н.п.) |
3 : 0 |
26-фев 13:40 |
Васалунд - Сюрианска |
3 : 1 |
26-фев 17:00 |
Остерс - Йончепинг |
1 : 0 |
26-фев 19:30 |
Спартак М - Сарпсборг 08 (н.п.) |
1 : 0 |
27-фев 18:00 |
Волеренга - Шахтер С |
1 : 2 |
27-фев 20:00 |
Старт - Левангер (н.п.) |
1 : 0 |
27-фев 20:00 |
Хаммарбю - Энскеде |
2 : 2 |
27-фев 21:00 |
Бухбах - Мюнхен 1860 II |
1 : 1 |
28-фев 11:30 |
Амкар - Текстильщик Ив. (н.п.) |
3 : 0 |
28-фев 12:00 |
Гомель - Торпедо М |
1 : 0 |
28-фев 15:45 |
Фредрикстад - Ерв (н.п.) |
1 : 3 |
28-фев 16:00 |
ИК Фрей - Эскильстуна (н.п.) |
1 : 1 |
28-фев 18:15 |
Боде/Глимт - Саннес (н.п.) |
0 : 1 |
28-фев 19:30 |
Спартак М - Сондаль (н.п.) |
4 : 1 |
28-фев 20:30 |
Майнц 05 II - Оффенбах (н.п.) |
0 : 1 |
28-фев 20:45 |
Стреммен - Мьендален (н.п.) |
3 : 1 |
28-фев 22:30 |
Гленавон - Нокбреда |
2 : 1 |
01-мар 13:00 |
Городея - Торпедо Минск |
6 : 2 |
01-мар 14:00 |
Динамо М - Чертаново |
1 : 1 |
02-мар 19:00 |
РБ Линенсе - Шахтер С |
1 : 2 |
03-мар 16:00 |
Одд - Викинг |
4 : 1 |
03-мар 20:00 |
Аскер - Финнснес |
0 : 0 |
04-мар 14:00 |
Кфум Осло - Улл/Киса |
1 : 3 |
04-мар 14:30 |
Берум - Хонефосс |
0 : 2 |
04-мар 15:00 |
Фолло - Кьелсос |
0 : 0 |
04-мар 16:00 |
Стремгодсет - Лиллестрем |
2 : 0 |
04-мар 18:00 |
Осане - Бранн |
1 : 2 |
06-мар 20:00 |
Тромсе - Тромсдален |
2 : 0 |
07-мар 17:00 |
Стабек - Стреммен |
3 : 3 |
09-мар 14:00 |
Буковина - Ингулец |
0 : 2 |
09-мар 14:00 |
Лиллестрем - Сондаль |
4 : 0 |
09-мар 19:00 |
Русенборг - ХИК (н.п.) |
2 : 1 |
10-мар 15:00 |
Осане - Арендал |
1 : 1 |
10-мар 16:00 |
Хальмстад - Фалькенберг |
2 : 0 |
10-мар 16:00 |
Стабек - Саннефьорд |
1 : 0 |
10-мар 17:00 |
Одд - Ерв |
3 : 2 |
10-мар 17:30 |
Хёугесунн - Ранхейм |
2 : 3 |
10-мар 19:00 |
Старт - Саннес |
5 : 1 |
10-мар 20:00 |
Бранн - Викинг |
1 : 2 |
13-мар 20:00 |
Ранхейм - Арендал (н.п.) |
1 : 2 |
14-мар 15:00 |
Элверум - Осане (н.п.) |
0 : 0 |
14-мар 17:30 |
Флурё - Тромсдален (н.п.) |
4 : 1 |
14-мар 20:00 |
Сондаль - Хедд |
1 : 2 |
14-мар 20:30 |
Улл/Киса - Викинг (н.п.) |
0 : 1 |
15-мар 13:00 |
Днепр Мог. - Неман Гродно |
1 : 0 |
15-мар 18:30 |
Хабнарфьордур - Мольде |
1 : 4 |
16-мар 16:30 |
Ст. Трёйден - Юнайтед Ломмель |
6 : 1 |
16-мар 17:00 |
Олесунд - Одд |
1 : 3 |
16-мар 18:30 |
Бранн - Хёугесунн |
1 : 1 |
17-мар 17:00 |
Стреммен - Конгсвингер |
1 : 0 |
17-мар 17:30 |
Русенборг - Ранхейм |
4 : 1 |
17-мар 18:00 |
Старт - Ерв |
3 : 1 |
17-мар 19:00 |
АИК Сольна - Сириус |
1 : 0 |
19-мар 17:00 |
Фредрикстад - Эльверум |
3 : 3 |
19-мар 18:00 |
Сарпсборг 08 - Стабек |
3 : 1 |
19-мар 18:30 |
Боде/Глимт - Тромсдален |
1 : 0 |
21-мар 15:00 |
Эльфсборг - Одд Гренланд |
2 : 1 |
21-мар 16:00 |
Утрехт - Бреда (н.п.) |
1 : 1 |
21-мар 22:00 |
Стреммен - Нюбергсунн |
3 : 1 |
22-мар 18:00 |
Локерен - Твенте |
3 : 1 |
22-мар 22:15 |
Фейеноорд - Дордрехт |
2 : 0 |
23-мар 02:30 |
Сев.Каролина - Атлас |
1 : 2 |
23-мар 17:30 |
Ингольштадт - Штутгарт |
0 : 1 |
23-мар 20:30 |
Ганновер 96 - Шальке 04 |
3 : 1 |
24-мар 15:00 |
Дебрецен - Земплин Михаловце |
3 : 1 |
24-мар 16:00 |
Далкурд - Карлстад |
3 : 0 |
24-мар 16:00 |
Ст. Галлен - Аустрия Люстенау (н.п.) |
3 : 1 |
24-мар 16:30 |
Вашаш - Циганд СЕ |
2 : 1 |
24-мар 17:00 |
Лилль - Ред Стар 93 |
3 : 0 |
24-мар 17:00 |
Хаммарбю - Ильвес |
4 : 0 |
24-мар 17:00 |
Маттерсбург - БВ Линц |
4 : 0 |
24-мар 17:00 |
Рид - Дукла Пр |
2 : 1 |
24-мар 17:00 |
Ст. Трёйден - Шарлеруа |
1 : 1 |
24-мар 17:00 |
Айнтрахт Бр. - Берлин Атлетик |
6 : 0 |
24-мар 17:00 |
Майнц 05 - Карлсруэ |
1 : 1 |
24-мар 17:15 |
ХИК - Инфонет |
3 : 0 |
24-мар 17:30 |
Гурник Забже - Фридек-Мистек |
4 : 1 |
24-мар 18:00 |
Висла - Подхале Новы Тарг |
3 : 0 |
24-мар 18:00 |
Боруссия М - Санкт-Паули |
4 : 4 |
24-мар 18:00 |
Арендал - Ерв |
2 : 3 |
24-мар 18:00 |
Мюнхен 1860 - Вакер Инсбрук |
2 : 0 |
24-мар 19:00 |
Эргрюте - Ландскрона (н.п.) |
3 : 1 |
24-мар 19:00 |
Хельсинборг - Нордшелланд |
3 : 1 |
24-мар 19:00 |
Лиллестрем - Кристиансунд |
1 : 1 |
24-мар 20:00 |
Роселар - Васланд-Беверен |
0 : 2 |
24-мар 20:00 |
Ауэ - Динамо Брест |
0 : 0 |
24-мар 20:00 |
Гьовик-Люн - Редален |
0 : 2 |
24-мар 20:00 |
Айнтрахт Фр. - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
0 : 1 |
25-мар 13:00 |
Погонь Седльце - Гурник Лечна |
1 : 1 |
25-мар 13:00 |
Сампдория - Лугано (н.п.) |
2 : 0 |
25-мар 13:00 |
Заглембе Сосновец - Легия |
1 : 2 |
25-мар 13:00 |
Аталанта - Кьяссо (н.п.) |
7 : 0 |
25-мар 14:00 |
Линдоме - Ассириска БК |
2 : 2 |
25-мар 14:00 |
Стабек 2 - Эрн Хортен |
0 : 0 |
25-мар 14:00 |
Утсиктенс - Квидинг |
1 : 0 |
25-мар 14:30 |
Минск - Нафтан |
1 : 1 |
25-мар 15:00 |
Эстерсундс - ВПС |
5 : 1 |
25-мар 15:00 |
Ассириска - Васалунд |
0 : 1 |
25-мар 15:00 |
Бешикташ - Астра Джурджу |
1 : 3 |
25-мар 15:00 |
Динамо Киев - Ворскла |
4 : 0 |
25-мар 15:00 |
Кьелос - Хальден |
1 : 0 |
25-мар 15:00 |
Атвидаберг - Дегерфорс |
3 : 0 |
25-мар 16:00 |
Гонвед - Шиофок |
4 : 0 |
25-мар 16:00 |
Конгсвингер - Волеренга |
2 : 1 |
25-мар 16:00 |
Кальмар - Эстер |
2 : 1 |
25-мар 16:00 |
Фолло - Фрам Ларвик |
1 : 3 |
25-мар 16:00 |
Хедд - Форде |
2 : 2 |
25-мар 16:00 |
Эребру - Мариехамн |
4 : 1 |
25-мар 16:00 |
Юргорден - Викинг |
2 : 0 |
25-мар 16:00 |
Сириус - Ефле |
4 : 0 |
25-мар 17:00 |
Треллеборг - Хеккен |
3 : 1 |
25-мар 17:00 |
ГАИС - Варберг |
1 : 1 |
25-мар 17:00 |
Йенчёпинг - Варнаму (н.п.) |
5 : 1 |
25-мар 17:00 |
Осиек - Железничар |
Матч не состоялся |
25-мар 17:00 |
Флоро - Рауфос |
1 : 1 |
25-мар 17:30 |
МТК Будапешт - Спартак Златибор |
2 : 2 |
25-мар 18:00 |
Одд Гренланд - Старт |
3 : 4 |
25-мар 18:00 |
Олесунд - Мольде |
5 : 1 |
25-мар 18:00 |
Эльфсборг - Хальмстад (н.п.) |
2 : 0 |
25-мар 18:00 |
Стремгодсет - Сандефьорд |
2 : 2 |
25-мар 18:00 |
Бранн - Согндал |
1 : 2 |
25-мар 18:00 |
Славен - Видеотон |
1 : 2 |
25-мар 19:00 |
Мец - Стандард |
2 : 2 |
25-мар 20:00 |
Црвена Звезда - Спартак М |
2 : 1 |
25-мар 22:00 |
Гнистан - НЯС |
2 : 0 |
26-мар 14:00 |
ЦСКА - Арсенал Т |
2 : 0 |
26-мар 15:00 |
АИК - Норрчёпинг |
2 : 0 |
26-мар 16:00 |
Эгерсунд - Брюн |
1 : 2 |
26-мар 16:30 |
Вена ФК - Рапид В |
0 : 4 |
26-мар 16:30 |
Метта/ЛУ Рига - Валмиера |
1 : 0 |
26-мар 17:00 |
Мьондален - Стабек |
0 : 3 |
26-мар 17:00 |
Ранхейм - Левангер |
0 : 0 |
26-мар 17:00 |
Тромсе - Боде/Глимт |
3 : 3 |
26-мар 19:00 |
Саннес - Хёугесунн |
0 : 1 |
26-мар 19:00 |
Сарпсборг 08 - Фредрикстад |
4 : 0 |
26-мар 23:00 |
Сьенсиано - Депортиво Мунисипаль |
Изменение формата матча |
27-мар 00:00 |
Сальвадор - Олимпия Депортиво |
1 : 0 |
28-мар 20:00 |
Гимнастик - Жирона (н.п.) |
0 : 0 |
31-мар 19:00 |
Нотодден - Баерум |
5 : 1 |
31-мар 20:00 |
Кьелсос - Альта |
3 : 0 |
31-мар 20:00 |
Антверпен - Вестерло |
1 : 1 |
01-апр 14:30 |
Никобинг - Хускварна |
0 : 5 |
03-май 20:00 |
Мехелен - Вестерло |
1 : 4 |
24-май 13:00 |
Сидней - Ливерпуль |
0 : 3 |
26-май 15:00 |
Китчи - Тоттенхем |
1 : 4 |
06-июн 13:00 |
ФК Районг - Тай Хонда ФК |
2 : 2 |
06-июн 14:00 |
Симба - Накуру |
0 : 0 |
07-июн 15:00 |
Чонбури - Ирак (олимп) |
1 : 1 |
07-июн 19:30 |
ФК Лиепая - Жальгирис |
1 : 0 |
10-июн 13:00 |
Бангкок Гласс - Бангкок Юн |
4 : 2 |
10-июн 13:30 |
Судува - Елгава |
2 : 0 |
10-июн 15:00 |
Ригас ФШ - Бабите |
6 : 0 |
12-июн 19:30 |
ЛАК Интер - Фаворитнер |
Матч не состоялся |
12-июн 20:00 |
Саведален - Торсланда |
5 : 0 |
14-июн 17:00 |
Негри-Сембилан - Мелака |
2 : 3 |
14-июн 17:30 |
ФЕЛДА Юн - Теренггану |
2 : 1 |
15-июн 18:00 |
Бавария II - Вакер Инсбрук |
3 : 1 |
15-июн 19:00 |
Ахмат - Габала |
1 : 0 |
16-июн 16:45 |
Фелкра - Куала Лумпур ФА |
1 : 3 |
16-июн 18:00 |
Динамо М - Черноморец Балчик (н.п.) |
2 : 0 |
16-июн 19:00 |
Марибор - Рубин (н.п.) |
матч отменен |
16-июн 19:00 |
Ростов - Триглав (н.п.) |
0 : 1 |
16-июн 19:30 |
Райн - Аугсбург II |
1 : 1 |
17-июн 14:00 |
Спартак М II - Химки |
изменен формат матча |
17-июн 18:00 |
Ст. Полтен - Винер Нойштад |
1 : 0 |
17-июн 19:00 |
Адмира Ваккер - Капфенберг |
4 : 0 |
18-июн 12:00 |
Урал - ФК Челябинск |
3 : 2 |
18-июн 16:00 |
Динамо СПб - Тосно |
0 : 2 |
18-июн 17:00 |
Петалинг Джая Рэйнджерс - АТМ |
0 : 0 |
18-июн 18:00 |
Видеотон - Ружомберок (н.п.) |
3 : 0 |
19-июн 18:00 |
Трепча - Астра Джурджу |
4 : 2 |
19-июн 18:00 |
Железничар - Крупа |
1 : 0 |
20-июн 12:30 |
Рубин - Целе (н.п.) |
2 : 0 |
20-июн 12:30 |
Раднички Ниш - Радник Сурдулица |
5 : 1 |
20-июн 15:00 |
Маккаби Т-А - Тренчин |
1 : 1 |
20-июн 15:00 |
Динамо СПб - Балтика (н.п.) |
0 : 1 |
20-июн 17:00 |
Петалинг Джая Рэйнджерс - Селангор |
0 : 3 |
20-июн 17:00 |
ФЕЛДА Юн - МИСК-МИФА |
3 : 0 |
20-июн 18:00 |
Ахмат - Карабах (н.п.) |
1 : 0 |
20-июн 18:30 |
Марибор - Шкендия |
1 : 1 |
20-июн 19:00 |
Амкар - Зноймо |
2 : 2 |
20-июн 19:00 |
Оренбург - Крылья Советов (н.п.) |
0 : 0 |
20-июн 19:00 |
Ягелония - АЕК Ларнака |
0 : 1 |
21-июн 14:00 |
Спартак М II - Енисей |
1 : 2 |
21-июн 16:00 |
Краснодар - Черноморец Нск. |
5 : 1 |
21-июн 16:00 |
Хаммарбю - Сундсвалль |
1 : 3 |
21-июн 16:00 |
Тосно - Химки (матч в Москве) |
2 : 2 |
21-июн 17:00 |
Пенанг - ПКНП |
|
21-июн 18:00 |
Спартак Трн - Злате Моравце |
0 : 0 |
21-июн 19:00 |
Зенит - ЦСКА Сф (н.п.) |
1 : 2 |
21-июн 19:00 |
Капфенберг - Вольфсбергер АК |
2 : 3 |
21-июн 20:00 |
Пуллах - Мюнхен 1860 II |
0 : 0 |
21-июн 20:00 |
Штурм - Вашаш |
3 : 4 |
21-июн 20:00 |
Осиек - Динамо Бх |
4 : 1 |
21-июн 20:30 |
Де Пинте - Гент |
|
22-июн 12:00 |
Младость Лукани - Партизан Белград |
1 : 0 |
22-июн 13:00 |
Марибор - Урал |
2 : 0 |
22-июн 14:00 |
Ягелония - Стилён Гожув |
6 : 0 |
22-июн 14:00 |
Сириус - Эребру |
1 : 0 |
22-июн 14:00 |
Германия Бибер - Оффенбах |
1 : 23 |
22-июн 14:00 |
Вокстрап - Оснабрук |
1 : 3 |
22-июн 15:00 |
Флора - АИК |
2 : 0 |
22-июн 15:30 |
Полтава - Ворскла |
0 : 0 |
22-июн 16:00 |
КАМАЗ - Тамбов |
1 : 1 |
22-июн 16:00 |
Заглембе - АЕК |
0 : 0 |
22-июн 17:00 |
Пенанг - ПКНП |
0 : 3 |
22-июн 17:00 |
МИСК-МИФА - Перак |
0 : 1 |
22-июн 17:00 |
Пюник - Ширак |
1 : 1 |
22-июн 17:00 |
Эльфсборг - Кальмар |
2 : 1 |
22-июн 17:00 |
Уфа - СКА Хабаровск (н.п.) |
1 : 3 |
22-июн 17:30 |
Видеотон - Ростов (н.п.) |
1 : 0 |
22-июн 17:30 |
Зенит-Ижевск - Тюмень |
0 : 2 |
22-июн 17:30 |
Спартак М - Чертаново |
2 : 1 |
22-июн 18:00 |
Жемчужина Одесса - Николаев |
3 : 3 |
22-июн 18:30 |
Локомотив М - Рудар (н.п.) |
1 : 1 |
22-июн 18:30 |
Олимпия Л - Трепча 89 |
1 : 1 |
22-июн 19:00 |
Ружомберок - Тршинец |
1 : 0 |
23-июн 10:00 |
Тамбов - Тюмень |
|
23-июн 10:00 |
Тамбов - Тюмень |
Игра отменена |
23-июн 11:00 |
Славия Прага - Виктория Жижков |
|
23-июн 11:00 |
Сигма - Слезань Опава |
|
23-июн 17:00 |
Зенит-Ижевск - КАМАЗ |
0 : 5 |
23-июн 18:00 |
Ст. Полтен - БВ Линц |
1 : 1 |
23-июн 18:00 |
ЛАСК - ФАК |
2 : 0 |
23-июн 18:00 |
Широки Бриег - Железничар |
1 : 1 |
23-июн 18:00 |
Локомотив П. - АЕЛ |
0 : 2 |
23-июн 18:00 |
Вена ФК - ЛАСК |
неправильно указана команда хозяев |
23-июн 18:30 |
Берое - Черно Море |
2 : 2 |
23-июн 19:00 |
Рудар - Црвена Звезда |
0 : 0 |
23-июн 19:00 |
ЦСКА Сф - Университатя Крайова |
4 : 2 |
23-июн 19:00 |
Кршко - Осиек |
1 : 3 |
23-июн 19:00 |
Аниф - Зальцбург |
1 : 5 |
23-июн 19:00 |
ТСВ Стейнбах - Фортуна Кёльн |
0 : 2 |
23-июн 19:00 |
Лех П. - Хапоэль Беэр Шева |
3 : 0 |
23-июн 19:00 |
Олимпиакос - Ваттенс |
2 : 0 |
23-июн 19:30 |
Хартберг - Маттерсбург |
2 : 1 |
23-июн 20:30 |
Веттерен - Гент |
1 : 3 |
23-июн 20:30 |
Рапперсвиль - Эшен-Маурен |
2 : 1 |
24-июн 11:00 |
Славия Прага - Виктория Жижков |
2 : 1 |
24-июн 11:00 |
Локомотива Загреб - Динамо Бх (н.п.) |
1 : 0 |
24-июн 11:00 |
Млада Болеслав - Варнсдорф |
1 : 2 |
24-июн 11:30 |
Вашаш - Халадаш Сомбатхей |
3 : 1 |
24-июн 12:00 |
Нецеча - Ракув |
1 : 2 |
24-июн 12:00 |
Карвина - Баник Острава |
1 : 3 |
24-июн 12:00 |
Подберезова - Нитра |
1 : 2 |
24-июн 12:00 |
Новы-Сонч - Краковия |
1 : 0 |
24-июн 12:00 |
Словацко - Злате Моравце |
3 : 0 |
24-июн 13:00 |
Богемиан 1905 - Градец Кралове |
3 : 0 |
24-июн 14:00 |
Пяст - Тыхы 71 |
0 : 3 |
24-июн 14:00 |
Мидтьюлланн - Ольборг |
1 : 0 |
24-июн 14:00 |
Раннерс - Скиве |
3 : 0 |
24-июн 15:00 |
Слован Либерец - Оберлаузитц (н.п.) |
0 : 0 |
24-июн 16:00 |
Баник Соколов - Кемницер (н.п.) |
0 : 2 |
24-июн 16:00 |
Колрейн - Дерри Сити |
1 : 0 |
24-июн 16:00 |
Крусайдерс - Бала Таун |
1 : 0 |
24-июн 16:00 |
Ст. Джонстон - Коннас Куэй |
2 : 0 |
24-июн 16:30 |
Витковице - Фридек Мистек |
1 : 1 |
24-июн 17:00 |
Дебрецен - Земплин Михаловце |
3 : 1 |
24-июн 17:30 |
Колос Ковалевка - Олимпик Дн |
1 : 0 |
24-июн 17:30 |
Тун - Ксамакс |
1 : 0 |
24-июн 18:00 |
Жилина - Подбескидзье |
6 : 0 |
24-июн 18:00 |
ЛАСК - Винер Нойштад |
4 : 0 |
24-июн 18:00 |
Легия - Висла Плоцк |
3 : 0 |
24-июн 18:00 |
Маккаби Т-А - Трнава (н.п.) |
3 : 0 |
24-июн 18:00 |
Ст. Галлен - Альтах |
2 : 3 |
24-июн 18:00 |
Амкар - Алюминий |
2 : 0 |
24-июн 19:00 |
Марибор - Вардар |
1 : 0 |
24-июн 19:00 |
Рид - Уйпешт |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
ЦСКА Сф - Карабах (н.п.) |
5 : 2 |
24-июн 19:00 |
Рад - Оренбург |
0 : 3 |
24-июн 19:00 |
Спартак Суботица - Крылья Советов |
1 : 1 |
24-июн 19:00 |
Арка - АПОЭЛ |
1 : 1 |
24-июн 19:00 |
Горица - Славен Белупо |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
Зенит - Лудогорец |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
Штурм - ЦСКА |
2 : 1 |
24-июн 20:00 |
Интер Запрежич - Домжале |
0 : 1 |
25-июн 11:30 |
Гонзенхайм - Шот Майнц |
1 : 1 |
25-июн 12:00 |
ЦСКА - Вардар (н.п.) |
Игра отменена |
25-июн 13:00 |
Енисей - Уфа |
0 : 2 |
25-июн 15:00 |
Спартак Нл - Олимпиец |
2 : 1 |
25-июн 15:00 |
Ворматия Вормз - Вюрцбургер Кикерс II |
2 : 0 |
25-июн 16:00 |
Вольфсбург II - Берлин Атлетик |
4 : 0 |
25-июн 17:00 |
Атланте - Сантос Лагуна |
2 : 4 |
25-июн 17:00 |
Явор Иваница - Газ Метан М |
0 : 1 |
25-июн 17:00 |
Фюрт - Ален |
1 : 2 |
25-июн 18:00 |
Ахмат - Вёргль (н.п.) |
5 : 1 |
25-июн 18:30 |
Анжи - Астра Джурджу (н.п.) |
2 : 1 |
25-июн 19:00 |
Вакер Инсбрук - Динамо М |
2 : 2 |
26-июн 13:00 |
Сибирь - Томь |
4 : 0 |
26-июн 15:00 |
Балтика - Авангард Курск (н.п) |
0 : 1 |
26-июн 16:00 |
Хаммарбю - Эстерсундс |
0 : 3 |
26-июн 17:30 |
Черноморец Нв - Ротор |
1 : 1 |
26-июн 18:00 |
Берое - Славия София |
1 : 0 |
26-июн 19:00 |
Локомотив М - Анкаран Хрватини (н.п.) |
10 : 0 |
26-июн 19:00 |
Олимпиакос - Лудогорец Разград (н.п) |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Заглембе - Хапоэль Б-Ш |
1 : 2 |
26-июн 20:00 |
Хафельзе - Сент-Жиллуаз |
1 : 0 |
26-июн 21:00 |
Целе - Вииторул |
2 : 3 |
27-июн 14:00 |
Вайле - Рандерс |
1 : 3 |
27-июн 15:30 |
Скиве - Хобро |
0 : 1 |
27-июн 16:00 |
Эребру - Юргорден |
1 : 2 |
27-июн 17:00 |
Шинник - Луч-Энергия (н.п.) |
1 : 1 |
27-июн 17:00 |
Подберезова - Татран Л. Микулаш |
1 : 0 |
27-июн 17:00 |
Алемания - Фортуна Кёльн (н.п.) |
0 : 1 |
27-июн 17:00 |
Верес - Николаев |
4 : 1 |
27-июн 18:00 |
Погонь - Заглебье Любин (н.п.) |
2 : 1 |
27-июн 18:00 |
Корона Кельце - Пуща Неполомице |
0 : 0 |
27-июн 18:00 |
Хеккен - Ольборг |
1 : 2 |
27-июн 18:30 |
Партизан - Капфенберг |
2 : 0 |
27-июн 18:30 |
Риека - Астра Джурджу (н.п.) |
3 : 1 |
27-июн 19:00 |
Уйпешт - Аполлон (н.п.) |
1 : 4 |
27-июн 19:00 |
Новы-Сонч - АПОЭЛ |
3 : 3 |
27-июн 19:00 |
Напредак Крушевац - Конкордия Кьяжна |
4 : 1 |
27-июн 19:00 |
Вольфсбергер АК - Арсенал Т |
2 : 1 |
27-июн 19:30 |
Мансдорф - Винер Нойштад |
1 : 3 |
27-июн 19:30 |
Айхштэтт - Нюрнберг |
1 : 2 |
27-июн 19:30 |
Вождовац - Оренбург |
3 : 0 |
27-июн 20:00 |
Мальме - Локомотива Загреб |
1 : 1 |
27-июн 20:30 |
Рапперсвиль - Веттсвиль-Бонштеттен |
0 : 2 |
27-июн 21:00 |
Жальгирис - Гетеборг |
3 : 1 |
28-июн 11:00 |
Дунав Стари Бановци - Крылья Советов |
2 : 9 |
28-июн 11:00 |
Сокол - Мордовия |
2 : 2 |
28-июн 11:00 |
Заглембе Сосновец - Тыхы 71 |
1 : 1 |
28-июн 11:00 |
Трнава - Сигма Оломоуц (н.п.) |
3 : 1 |
28-июн 12:00 |
Богемиан 1905 - Влашим |
3 : 1 |
28-июн 12:00 |
Яблонец - Виктория Жижков |
2 : 0 |
28-июн 13:00 |
Рух Винники - Волынь |
3 : 0 |
28-июн 14:00 |
Нордшелланд - Нючёпинг |
0 : 0 |
28-июн 14:42 |
Брежице - Целе |
0 : 2 |
28-июн 15:50 |
Машук-КМВ - Олимпиец |
1 : 3 |
28-июн 16:00 |
Текстильщик Ив. - Шинник-М |
4 : 0 |
28-июн 17:00 |
Злин - Злате Моравце |
1 : 2 |
28-июн 17:00 |
Шинник - Луч-Энергия (н.п.) |
0 : 0 |
28-июн 18:00 |
Краковия - Карвина |
2 : 2 |
28-июн 18:00 |
Виктория Пльзень - Усти Над Лабем |
8 : 1 |
28-июн 18:00 |
Таборско - Теплице |
1 : 3 |
28-июн 18:00 |
Сигма - Спартак Трн (н.п.) |
1 : 3 |
28-июн 18:00 |
Висла Плоцк - Гурник Лечна |
1 : 0 |
28-июн 18:00 |
Скалица - Опава |
1 : 2 |
28-июн 18:00 |
Зноймо - Словацко |
1 : 4 |
28-июн 18:00 |
Гонвед - Пакш (н.п.) |
1 : 0 |
28-июн 18:00 |
Висла Краков - Ракув |
1 : 2 |
28-июн 18:00 |
Славия Прага - Ч. Будеевице |
0 : 0 |
28-июн 18:00 |
Аниф - Мюнхен 1860 |
0 : 3 |
28-июн 18:30 |
Нествед - Брондбю |
1 : 2 |
28-июн 19:00 |
Гурник Зб - Тршинец |
0 : 2 |
28-июн 19:00 |
Динамо Др - Виктория 89 Берлин |
5 : 1 |
28-июн 19:00 |
Карлсруэ - Пирмазенс |
5 : 2 |
28-июн 19:00 |
Марибор - Динамо Бх (н.п.) |
2 : 1 |
28-июн 19:00 |
Маттерсбург - Вардар |
1 : 0 |
28-июн 19:00 |
Чукарички - Крылья Советов |
1 : 5 |
28-июн 19:00 |
Адмира Ваккер - Дьирмот |
3 : 1 |
28-июн 19:00 |
Лудогорец Разград - Университатя Крайова (н.п.) |
1 : 0 |
28-июн 19:00 |
Динамо М - Карабах (н.п.) |
1 : 0 |
28-июн 19:00 |
Анжи - Истра 1961 (н.п.) |
1 : 1 |
28-июн 19:00 |
Аустрия - Рубин |
1 : 1 |
28-июн 19:30 |
Швайнфурт - Нюрнберг 2 |
3 : 4 |
28-июн 19:30 |
Астория Вальдорф - Веен |
1 : 0 |
28-июн 19:30 |
БВ Линц - Селтик |
0 : 1 |
28-июн 19:30 |
Зальцбург - Ахмат |
1 : 1 |
28-июн 20:00 |
Гонзенхайм - Майнц 05 II |
2 : 3 |
28-июн 20:00 |
Люцерн - Криенс |
3 : 3 |
28-июн 20:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Зелигенпортен |
3 : 1 |
28-июн 20:30 |
Утрехт - Йодан Бойс |
3 : 2 |
28-июн 20:30 |
Шаффхаузен - Ювентус Цюрих |
1 : 1 |
29-июн 11:00 |
Химки - Енисей |
2 : 2 |
29-июн 13:00 |
Шленск - Катовице |
2 : 0 |
29-июн 14:00 |
Рязань - Торпедо Вл |
2 : 0 |
29-июн 15:00 |
Кубань - Ротор |
0 : 4 |
29-июн 16:00 |
Волга Ул - Лада Тл |
3 : 0 |
29-июн 18:00 |
Орхус - Брабранд |
7 : 1 |
29-июн 18:30 |
АПОЭЛ - Спартакс Юрмала (н.п.) |
3 : 1 |
29-июн 19:00 |
Динамо М - Бавария II (н.п.) |
7 : 1 |
29-июн 19:00 |
Алюминий - Виторул |
2 : 2 |
29-июн 19:00 |
Пяст Гливице - Хапоэль Б-Ш |
0 : 1 |
29-июн 19:00 |
Напредак - Газ Метан М |
2 : 1 |
29-июн 19:00 |
Фармтех Вержей - Динамо Бх |
1 : 5 |
29-июн 19:00 |
Аполлон - Млада Болеслав (н.п.) |
1 : 2 |
29-июн 19:00 |
Партизан - ФК Копенгаген (н.п.) |
3 : 2 |
29-июн 19:30 |
Фюрт - Цвикау |
3 : 0 |
29-июн 20:00 |
Рудар Вл - Хайдук Сплит |
2 : 2 |
30-июн 11:00 |
МТК - Цеглед |
|
30-июн 13:00 |
Звезда 09 - Тузла |
|
30-июн 13:00 |
Земун - Подгорица |
|
30-июн 13:00 |
Попрад - Термалица |
|
30-июн 13:00 |
Погонь - Пяст |
3 : 1 |
30-июн 13:00 |
Торпедо М - Авангард Курск |
2 : 2 |
30-июн 14:00 |
Сондерийске - Хорсенс |
3 : 0 |
30-июн 15:00 |
Радомяк - Легия |
0 : 2 |
30-июн 17:00 |
Эсбьерг - Вайле (н.п.) |
5 : 1 |
30-июн 17:00 |
Ингольштадт - Карлсруэ |
|
30-июн 18:00 |
Рапид В - Селтик |
|
30-июн 18:00 |
Осер - Мускрон |
1 : 1 |
30-июн 18:00 |
Олимпиакос - Ваттенс |
|
30-июн 19:00 |
Тессендрело - Генк |
|
30-июн 19:00 |
Погонь Щецин - Краковия |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Маттерсбург - Капфенберг (н.п.) |
1 : 1 |
30-июн 19:00 |
Валансьен - Шамбли |
0 : 0 |
30-июн 19:00 |
ЛАСК - Уйпешт |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Берлинер АК 07 - Халлешер |
1 : 2 |
30-июн 19:00 |
Аустрия - Арсенал Т |
3 : 1 |
30-июн 19:00 |
ЧФР Клуж - Истра 1961 |
2 : 2 |
30-июн 19:00 |
Целе - Урал (н.п.) |
1 : 3 |
30-июн 19:00 |
Локомотив М - Риека (н.п.) |
0 : 1 |
30-июн 19:30 |
Ворматия Вормз - Кайзерслаутерн |
0 : 5 |
30-июн 19:30 |
Вакер Инсбрук - Янг Бойз (н.п.) |
0 : 3 |
30-июн 20:00 |
Ваттенс - Динамо Киев |
0 : 4 |
30-июн 20:00 |
Зонненхоф - Штутгарт Кикерс |
2 : 0 |
30-июн 20:00 |
Борац Банья Лука - Конкордиа (н.п.) |
1 : 0 |
01-июл 11:15 |
Сигма Оломоуц - Пардубице |
2 : 1 |
01-июл 11:30 |
Виктория Пльзень - Баник Острава |
3 : 2 |
01-июл 12:00 |
Висла Краков - Одра Ополе (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 12:00 |
Йиглава - Виктория Жижков |
2 : 1 |
01-июл 12:00 |
Арка - Новы-Сонч |
0 : 2 |
01-июл 12:00 |
Дукла Прага - ФК Оберлаузитс (н.п.) |
1 : 0 |
01-июл 12:00 |
Мезёкёвешд Жори - Бальмазуйвароши |
1 : 2 |
01-июл 12:00 |
Карвина - Гурник Зб |
0 : 4 |
01-июл 12:00 |
Нецеча - Сталь Мелец |
1 : 1 |
01-июл 12:00 |
Погонь Седльце - Висла П. |
3 : 0 |
01-июл 12:00 |
Славия Прага - Жилина (н.п.) |
4 : 0 |
01-июл 12:00 |
Шафхаузен - Ст. Галлен |
1 : 1 |
01-июл 13:00 |
Томь - Сибирь |
0 : 0 |
01-июл 14:00 |
Силькеборг - Виборг |
1 : 2 |
01-июл 14:00 |
Хольштейн К - Оденсе (н.п.) |
2 : 0 |
01-июл 14:00 |
АИК Сольна - Флора |
|
01-июл 14:00 |
Зброёвка Брно - Злате Моравце (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 14:00 |
Ольборг - Венсюссель (н.п.) |
3 : 2 |
01-июл 15:00 |
Цвикау - Вакер Нордхаузен |
2 : 2 |
01-июл 15:00 |
ТСФ Штайнбах - Вупперталер (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 15:00 |
Лиферинг - Мюнхен 1860 (н.п.) |
1 : 0 |
01-июл 16:00 |
Динамо Берлин - Эрфурт |
2 : 1 |
01-июл 16:00 |
Стенхаузмер - Мортон |
0 : 3 |
01-июл 16:00 |
Кауденбит - Куин оф Саут |
3 : 2 |
01-июл 16:00 |
Боннер - Майнц 05 II (н.п.) |
0 : 4 |
01-июл 16:30 |
Лотте - Санкт-Паули |
0 : 1 |
01-июл 17:00 |
Элгин Сити - Росс Каунти |
0 : 1 |
01-июл 17:00 |
Люцерн - Аустрия Люстенау |
0 : 0 |
01-июл 17:00 |
Альбион Роверс - Клайд |
2 : 1 |
01-июл 17:00 |
Ливингстон - Харт оф Миидлотиан |
0 : 1 |
01-июл 17:00 |
Фортуна Кёльн - Юрдинген |
0 : 1 |
01-июл 17:00 |
Селтик - Рапид В (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 17:00 |
Салисбери - Портсмут |
0 : 3 |
01-июл 17:00 |
Стерлинг - Мазервелл |
0 : 2 |
01-июл 17:00 |
Ст. Джонстон - Абердин |
0 : 3 |
01-июл 17:00 |
Ингольштадт - Карлсруэ |
1 : 0 |
01-июл 17:30 |
Бохум - Шахтер Дн (н.п.) |
0 : 2 |
01-июл 18:00 |
Серветт - Сьон |
0 : 1 |
01-июл 18:00 |
Зальцбург - ДАК 1904 Д. Стреда |
5 : 1 |
01-июл 18:00 |
Витесс - Александрия |
0 : 2 |
01-июл 18:00 |
ЦСКА - Партизан |
3 : 0 |
01-июл 18:00 |
Заглембе Сосновец - Карпаты |
0 : 2 |
01-июл 18:25 |
Вождовац - Спартак М (н.п.) |
2 : 3 |
01-июл 18:30 |
Брежице - Локомотив З. |
0 : 1 |
01-июл 19:00 |
Динамо М - Лудогорец Разград (н.п.) |
3 : 1 |
01-июл 19:00 |
Лехия Гданск - Хойничанка (н.п.) |
3 : 2 |
01-июл 19:00 |
Нюрнберг - Богемианс 1905 |
4 : 0 |
01-июл 19:00 |
КС Университатя Крайова - Уфа |
1 : 2 |
01-июл 19:00 |
Спартак Суботица - Мачва Шабац |
0 : 1 |
01-июл 19:00 |
Истра 1961 - Заря |
2 : 0 |
01-июл 19:00 |
Диошдьер - Татран |
4 : 2 |
01-июл 19:00 |
Динамо Киев - Ботошани (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Слован Б - Нитра |
3 : 2 |
01-июл 19:00 |
Тун - Цюрих |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Марибор - Интер Запрежич |
1 : 2 |
01-июл 19:30 |
Стад Ньон - Ницца |
0 : 4 |
02-июл 12:00 |
Лиферинг - Бавария II |
Матч отменен |
02-июл 12:00 |
Карл Цейсс Йена - Интер Лейпциг |
3 : 0 |
02-июл 14:00 |
Орхус - Хобро |
1 : 1 |
02-июл 14:00 |
Вольфсбург II - Сент-Жиллуаз |
2 : 0 |
02-июл 16:00 |
Олимпиец - Торпедо Вл (н.п) |
2 : 0 |
02-июл 16:00 |
Ваттеншейд - Мюнстер |
1 : 1 |
02-июл 16:00 |
Наирн Каунти - Сент-Миррен |
0 : 9 |
02-июл 16:00 |
Виденбрюк - Оснабрюк |
3 : 0 |
02-июл 16:30 |
Химки - Динамо СПб |
2 : 0 |
02-июл 17:00 |
Айнтрахт Нортхайм - Нордхаузен |
0 : 2 |
02-июл 17:00 |
Шпортфройнде Зелигенштадт - Оффенбах |
0 : 9 |
02-июл 17:00 |
Краснодар - Вииторул (н.п) |
3 : 1 |
02-июл 18:00 |
Штурм - Копенгаген |
1 : 1 |
02-июл 18:00 |
Заглембе Любин - Пяст (н.п) |
1 : 1 |
02-июл 18:00 |
Адмира Ваккер - Аполлон |
1 : 0 |
02-июл 18:00 |
Регенсбург - Швайнфурт (н.п.) |
1 : 4 |
02-июл 19:00 |
Залаэгерсег - Амкар |
0 : 2 |
02-июл 19:00 |
Домжале - Динамо Бх (н.п.) |
2 : 3 |
02-июл 19:00 |
Ахмат - Лудогорец Разград (н.п) |
0 : 2 |
02-июл 19:00 |
Ростов - Млада Болеслав (н.п) |
3 : 1 |
02-июл 19:00 |
Стяуа Бухарест - Александрия (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 19:30 |
Рубин - Утрехт (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 20:00 |
Брондбю - Карабах |
5 : 1 |
02-июл 21:00 |
Паниониос - Олимпиакос |
2 : 1 |
03-июл 10:55 |
Тамбов - Крумкачы (н.п.) |
4 : 0 |
03-июл 16:00 |
Лада Тл - Волга Ул |
1 : 2 |
03-июл 17:00 |
Оболонь-Бровар - Черкасский Днепр |
0 : 1 |
03-июл 17:00 |
Шахтер Дн - Оденсе (н.п.) |
3 : 2 |
03-июл 18:00 |
Нюкёбинг - Хельсингер |
0 : 2 |
03-июл 18:30 |
Рудар - Истра 1961 (н.п.) |
0 : 3 |
03-июл 19:00 |
Заря Луганск - Хайдук Сплит (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 19:00 |
Явор Иваница - Напредак (н.п.) |
1 : 5 |
03-июл 19:00 |
Борац - Конкордия Кьяжна |
матч не состоялся |
03-июл 19:30 |
Фрайберг - Штутгарт Кикерс |
0 : 1 |
03-июл 19:30 |
Рамлинген-Элерсхаузен - Ганновер 96 II |
0 : 3 |
03-июл 20:30 |
Эльтендорф - Гнас УСВ |
4 : 5 |
03-июл 21:45 |
Уинтертон Рейнджерс - Гейнсборо |
0 : 1 |
04-июл 11:15 |
Спарта Прага - Мас Таборско |
3 : 1 |
04-июл 12:00 |
Лехия - Новы-Сонч (н.п.) |
3 : 2 |
04-июл 13:00 |
Долгопрудный - Чертаново |
0 : 3 |
04-июл 15:00 |
Грассхоппер - Шаффхаузен |
0 : 3 |
04-июл 15:00 |
Спартак Кострома - Шинник |
0 : 2 |
04-июл 15:00 |
Мойзельвитц - Халлешер |
0 : 2 |
04-июл 15:00 |
Силькеборг - Скиве |
2 : 1 |
04-июл 16:00 |
Полтава - Кремень |
2 : 1 |
04-июл 17:00 |
Сокол - Зенит Пенза |
1 : 2 |
04-июл 17:00 |
Тршинец - Комарно |
2 : 1 |
04-июл 18:00 |
Мачва Шабац - Газ Метан М |
1 : 0 |
04-июл 18:00 |
Алки Ороклини - Олимпиакос Н |
2 : 0 |
04-июл 18:00 |
Спишска Нова Вес - Попрад |
1 : 3 |
04-июл 18:00 |
Диошдьёр - Локомотив Кошице |
2 : 0 |
04-июл 18:30 |
Висла Краков - Пуща Неполомице |
1 : 0 |
04-июл 18:30 |
Динамо М - Кукеси (н.п.) |
6 : 0 |
04-июл 18:30 |
Урал - Партизан (н.п.) |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Васланд-Беверен - Стяуа (н.п.) |
0 : 3 |
04-июл 19:00 |
Славия Прага - Селтик |
0 : 0 |
04-июл 19:00 |
Локомотив З. - ЧФР Клуж |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Зенит - Аустрия (н.п.) |
2 : 1 |
04-июл 19:00 |
ЛАСК - Пушкаш Академи (н.п.) |
0 : 0 |
04-июл 19:00 |
ПАОК - Тубизе (н.п.) |
4 : 0 |
04-июл 19:00 |
Рид - Шальдинг-Хайнинг |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
Ланс - Авранш (н.п.) |
2 : 1 |
04-июл 19:00 |
Злате Моравце - Скалица |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Гавр - Лорьян (н.п.) |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Вольфсбергер АК - Ботошани |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Баник Соколов - Бавария Хоф |
4 : 1 |
04-июл 19:30 |
Вена ФК - Шопрон Васутас |
0 : 1 |
04-июл 19:30 |
Хартберг - Краснодар 2 |
2 : 1 |
04-июл 19:30 |
Хеселер - Хафельзе |
4 : 2 |
04-июл 19:30 |
ТСФ Штайнбах - Алемания |
1 : 0 |
04-июл 19:30 |
Маттерсбург - Шорокшар |
4 : 0 |
04-июл 20:00 |
Вильдон - Глайсдорф |
1 : 3 |
04-июл 20:00 |
Гросскляйн - Глайхенберг |
0 : 0 |
04-июл 20:00 |
Пасош Феррейра - Санта Клара |
2 : 0 |
04-июл 20:00 |
Штурм II - Брукк-ан-дер-Мур |
7 : 0 |
04-июл 20:00 |
Дахау 1865 - Мемминген |
1 : 4 |
04-июл 20:00 |
Бишофсхофен - Аниф |
0 : 5 |
04-июл 20:00 |
Аустрия Клагенфурт - Вольфсбергер АК II |
0 : 3 |
04-июл 20:00 |
Аллерхайлиген - Меттерсдорф |
0 : 2 |
04-июл 20:00 |
Твенте - Норшелланн (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 20:00 |
Фойтсберг - Дойчландсбергер |
2 : 2 |
04-июл 20:00 |
Страсбур - Цюрих (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 20:30 |
Хеверле Лёвен - Мехелен |
4 : 2 |
04-июл 20:30 |
КРК Харелбеке - Руселаре |
0 : 2 |
04-июл 21:15 |
ХСК Ганновер - Германия Эгесторф |
2 : 0 |
04-июл 21:30 |
Клайд - Эйрдри |
3 : 1 |
04-июл 21:30 |
Монтроуз - Данди Юнайтед |
0 : 3 |
04-июл 21:30 |
Спартанс - Ист Файф |
1 : 0 |
04-июл 21:30 |
Аллоа - Стирлинг Альбион |
2 : 0 |
04-июл 21:45 |
Ливингстон - Мозервелл |
0 : 2 |
04-июл 21:45 |
Сент-Миррен - Данди |
1 : 3 |
04-июл 21:45 |
Аннан Атлетик - Куин оф Саут |
1 : 4 |
05-июл 12:00 |
Варзим - Брага |
1 : 0 |
05-июл 12:30 |
Градец Кралове - Слован Варнсдорф |
3 : 2 |
05-июл 12:30 |
Зброёвка Брно - Спартак Трн |
2 : 3 |
05-июл 14:00 |
Раннерс - Хорсенс |
5 : 0 |
05-июл 16:00 |
Нефтехимик - Носта |
1 : 0 |
05-июл 16:00 |
Бохум - Шарлеруа |
1 : 2 |
05-июл 16:00 |
Брауншвейг II - Хальберштадт |
3 : 8 |
05-июл 17:00 |
Зандхаузен - Люцерн |
2 : 1 |
05-июл 17:00 |
Злин - Михайловце |
5 : 1 |
05-июл 17:00 |
Коломна - Сатурн |
1 : 3 |
05-июл 17:00 |
Пройcсен Мюнстер - Боруссия Д II |
2 : 0 |
05-июл 17:00 |
Арсенал Киев - Мариуполь (н.п.) |
1 : 2 |
05-июл 17:00 |
Динамо Бх - Анжи (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 17:30 |
Теплице - Усти Над Лабем |
3 : 2 |
05-июл 17:30 |
Черноморец Од - Сумы |
5 : 0 |
05-июл 18:00 |
Термалица - Гурник Лечна |
5 : 1 |
05-июл 18:00 |
Рух - Розвуй Катовице |
3 : 0 |
05-июл 18:00 |
Пакш - Цибалья |
3 : 4 |
05-июл 18:00 |
Пяст Гливице - Фулхэм |
0 : 1 |
05-июл 18:00 |
МТК Будапешт - Локомотив Кошице |
4 : 0 |
05-июл 18:00 |
Баник Острава - Словацко |
6 : 1 |
05-июл 18:00 |
ЦСКА - Вииторул (н.п.) |
4 : 2 |
05-июл 18:00 |
Катовице - Карпаты |
0 : 1 |
05-июл 18:00 |
Истра 1961 - Ворскла |
1 : 1 |
05-июл 18:00 |
Градец Кралове - Яблонец |
0 : 4 |
05-июл 18:00 |
Заглембе Сосновец - Карвина |
1 : 4 |
05-июл 18:00 |
Виктория Пльзень - Чешке Будеевице |
5 : 1 |
05-июл 18:00 |
Заглембе Любин - Краковия |
2 : 0 |
05-июл 18:00 |
Базель - Виль |
0 : 0 |
05-июл 18:30 |
Киль - Шахтер Дн |
0 : 0 |
05-июл 19:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Ботошани |
1 : 0 |
05-июл 19:00 |
Локомотив Лейпциг - Виктория Кёльн |
0 : 3 |
05-июл 19:00 |
Краснодар - Копенгаген (н.п.) |
0 : 0 |
05-июл 19:00 |
Сьон - Марсель |
2 : 3 |
05-июл 19:00 |
Напредак - Рудар |
2 : 0 |
05-июл 19:00 |
Сольнок - Цеглед |
1 : 0 |
05-июл 19:00 |
Рапид В - Аполлон |
2 : 1 |
05-июл 19:00 |
Пенафил - Санта Клара |
1 : 0 |
05-июл 19:00 |
Оффенбах - Хомбург |
1 : 0 |
05-июл 19:10 |
Утрехт - Уфа (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 19:20 |
Ахмат - Янг Бойз (н.п.) |
4 : 1 |
05-июл 19:30 |
Айнтрахт Бр. - Магдебург ФК |
6 : 1 |
05-июл 19:30 |
Аустрия - Дунайска Стреда |
4 : 0 |
05-июл 19:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - Виктория Берлин |
2 : 0 |
05-июл 20:00 |
АПОЭЛ - Паниониос |
1 : 0 |
05-июл 20:00 |
Брюгге - Александрия (н.п.) |
3 : 0 |
05-июл 20:00 |
Университатя Крайова - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 2 |
05-июл 20:00 |
Жил Висенте - Морейренсе (н.п.) |
0 : 0 |
05-июл 21:00 |
Жилина - Сигма |
3 : 3 |
05-июл 21:00 |
Риека - Целе |
5 : 1 |
05-июл 21:30 |
Коб Рамблерс - Норвич |
0 : 5 |
05-июл 21:45 |
Эдинбург Сити - Райт Роверс |
1 : 1 |
05-июл 21:45 |
Ст. Патрикс - Хартс |
1 : 0 |
06-июл 12:30 |
Академика - Академику Визеу |
1 : 1 |
06-июл 14:00 |
Бытовия - Котвица Колобжег (н.п.) |
4 : 1 |
06-июл 15:00 |
Мошонмадьяровар - Фалкирк (н.п.) |
0 : 1 |
06-июл 18:00 |
Искра Борчице - Нитра |
0 : 2 |
06-июл 18:00 |
Подберезова - Подбескидзье |
2 : 0 |
06-июл 19:00 |
Штурм - Млада Болеслав (н.п.) |
1 : 2 |
06-июл 19:00 |
БАТЭ - Жальгирис |
1 : 1 |
06-июл 19:30 |
Марибор - Краснодар |
0 : 2 |
06-июл 19:30 |
Докса Катокопия - АПОЭЛ |
1 : 2 |
06-июл 20:00 |
Твенте - Меппен |
0 : 3 |
06-июл 20:00 |
АЗ Алкмар - Александрия |
3 : 1 |
06-июл 20:00 |
Валансьен - Росс Каунти |
2 : 1 |
06-июл 20:00 |
Ред Булл Зальцбург - Ваттенс (н.п.) |
1 : 2 |
06-июл 21:15 |
Германия Эгесторф - Хафельзе |
0 : 2 |
06-июл 21:30 |
Арброт - Абердин |
1 : 3 |
06-июл 21:30 |
Матлок - Честерфилд |
0 : 4 |
06-июл 21:45 |
Данфермлайн - Хиберниан |
0 : 4 |
07-июл 11:00 |
Халадас - Шопрон Васутас |
4 : 0 |
07-июл 12:00 |
Ключборк - Энергетик Рыбник |
5 : 1 |
07-июл 16:00 |
Лиферинг - Зонненхоф |
0 : 2 |
07-июл 17:00 |
ПАОК - Гент (н.п.) |
0 : 2 |
07-июл 17:00 |
Флитвуд - Куин оф Саут |
1 : 0 |
07-июл 17:00 |
Сталь Мелец - Пуща Неполомице |
0 : 0 |
07-июл 18:00 |
Сент-Галлен - Волен |
0 : 0 |
07-июл 18:00 |
Шарлеруа - Шахтер Дн (н.п.) |
2 : 0 |
07-июл 18:25 |
Спартак М - Славен Белупо (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 18:45 |
Вождовац - Заря (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Чукарички - Тосно (н.п.) |
3 : 1 |
07-июл 19:00 |
Лугано - Кьяссо |
2 : 0 |
07-июл 19:00 |
Ворматия Вормз - Дармштадт 98 |
0 : 4 |
07-июл 19:00 |
Генгам - Тур |
2 : 1 |
07-июл 19:00 |
Ст. Полтен - Монако (н.п.) |
0 : 3 |
07-июл 19:00 |
Стяуа - Остенде (н.п.) |
0 : 2 |
07-июл 19:00 |
Рид - Регенсбург |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Реймс - Осер |
1 : 2 |
07-июл 19:00 |
Заглембе Сосновец - Висла Краков |
4 : 1 |
07-июл 19:30 |
Бавария Хоф - Байройт |
1 : 4 |
07-июл 19:30 |
Фредерисия - Брабранд |
3 : 1 |
07-июл 19:30 |
Тун - Шаффхаузен (н.п.) |
1 : 2 |
07-июл 20:00 |
Родез - Тулуза |
1 : 0 |
07-июл 20:00 |
Вольфсбергер АК - Унион Берлин |
2 : 4 |
07-июл 20:00 |
Зальцбург - Андерлехт |
4 : 1 |
07-июл 20:00 |
Серветт - Ницца (н.п.) |
1 : 3 |
07-июл 21:30 |
Бери - Сандерленд |
2 : 3 |
07-июл 21:30 |
Бакстон - Честерфилд |
0 : 4 |
07-июл 21:30 |
Олдершот - Брентфорд |
1 : 5 |
07-июл 21:45 |
Нэви Сефн Друидс - Рексхэм |
1 : 3 |
07-июл 22:00 |
Спортинг Л - Белененсеш |
1 : 1 |
08-июл 11:00 |
СКА Хабаровск - Смена |
1 : 0 |
08-июл 11:00 |
Пухов - Фридек-Мистек (н.п.) |
1 : 1 |
08-июл 11:30 |
Кова Пьедаде - Сетубал |
0 : 1 |
08-июл 11:30 |
Славен Белупо - Залаэгерсег |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
Чорли - Уотфорд |
Неверно указана команда гостей. |
08-июл 12:00 |
Базель - Ксамакс |
2 : 0 |
08-июл 12:00 |
Баник Острава - Трнава (н.п.) |
2 : 1 |
08-июл 12:00 |
Баник Соколов - Ауэрбах |
1 : 2 |
08-июл 12:00 |
Варзим - Морейренсе |
0 : 3 |
08-июл 12:00 |
Дукла Прага - Усти Над Лабем |
3 : 1 |
08-июл 12:00 |
Йиглава - Теплице (н.п.) |
0 : 1 |
08-июл 12:00 |
МТК - Сеница |
1 : 1 |
08-июл 12:00 |
Опава - Карвина |
3 : 1 |
08-июл 12:00 |
Пасош Феррейра - Лейшойнш |
0 : 0 |
08-июл 12:00 |
Пенафиел - Брага |
1 : 2 |
08-июл 12:00 |
Пршибрам - Виктория Жижков |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
Рух Хж - Энергетик Рыбник (н.п.) |
1 : 3 |
08-июл 12:00 |
Фейренсе - Оливейренсе |
1 : 1 |
08-июл 12:00 |
Хробры Глогув - Краковия |
1 : 2 |
08-июл 12:00 |
Новы-Сонч - Партизан Бардежов |
4 : 0 |
08-июл 12:00 |
Ч. Будеевице - Зброёвка Брно (н.п.) |
2 : 0 |
08-июл 12:30 |
Висла Пулавы - Сталь СВ |
3 : 0 |
08-июл 13:00 |
БВ Линц - Ростов (н.п.) |
3 : 0 |
08-июл 13:00 |
Гурник Лечна - Погонь Седльце (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 13:00 |
Санта Клара - Спортинг Ковилья (н.п.) |
2 : 1 |
08-июл 13:30 |
Эббсфлит Юн - Шрусбери |
0 : 2 |
08-июл 14:00 |
ПСВ Эйндховен (мол) - АЗ Алкмар (мол) |
2 : 3 |
08-июл 14:00 |
Бохум - Сент-Жиллуаз (н.п.) |
0 : 0 |
08-июл 14:00 |
Видовре - Фремад Амагер |
1 : 0 |
08-июл 14:00 |
Гейтсхед - Мазервелл |
3 : 2 |
08-июл 14:00 |
Мидтъюлланн - Хорсенс |
0 : 1 |
08-июл 14:00 |
Орхус - Силькеборг |
2 : 0 |
08-июл 14:00 |
Раннерс - Тистед |
3 : 1 |
08-июл 14:00 |
Сённерйюск - Эсбьерг |
6 : 2 |
08-июл 14:00 |
Хобро - Виборг |
2 : 1 |
08-июл 14:30 |
Клайд - Рейт Роверс |
1 : 2 |
08-июл 15:00 |
Цвикау - Швайнфурт |
3 : 1 |
08-июл 15:00 |
Дартфорд - Миллуолл |
1 : 1 |
08-июл 15:00 |
Бадисса Баутцен - Эрфурт (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 15:00 |
Эльверсберг - Ворматия Вормз |
5 : 0 |
08-июл 15:30 |
Слау Таун - Уиком Уондерерс |
0 : 0 |
08-июл 16:00 |
Боруссия Д II - Оснабрюк (н.п.) |
3 : 0 |
08-июл 16:00 |
Виденбрюк - Мюнстер |
0 : 1 |
08-июл 16:00 |
Ганза - Ольборг |
1 : 1 |
08-июл 16:00 |
Рубин - Арминия (н.п.) |
0 : 4 |
08-июл 16:00 |
Хоффенхайм - Стандард |
4 : 2 |
08-июл 16:00 |
Заглембе Любин - Одра Ополе |
1 : 1 |
08-июл 16:00 |
Дрохеда Юн - Ипсвич |
0 : 5 |
08-июл 16:00 |
Динамо Др - Слован Либерец |
0 : 3 |
08-июл 17:00 |
Стоксбридж - Шеффилд Юн. |
0 : 9 |
08-июл 17:00 |
Сталибридж - Олдхэм |
1 : 4 |
08-июл 17:00 |
Элгин Сити - Инвернесс |
2 : 0 |
08-июл 17:00 |
Шемрок Роверс - Селтик |
0 : 9 |
08-июл 17:00 |
Мэйдстоун - Барнет |
0 : 5 |
08-июл 17:00 |
Лоустофт Таун - Норвич |
1 : 5 |
08-июл 17:00 |
Конглтон Таун - Порт Вэйл |
3 : 4 |
08-июл 17:00 |
Вупперталер - Боруссия М |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Арброт - Данди |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Аякс - Вердер (н.п.) (прерван) |
матч прерван и не доигран |
08-июл 17:00 |
Богемианс Дублин - Юнайтед оф Манчестер |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Валвейк - ПСВ Эйндховен |
0 : 2 |
08-июл 17:00 |
Витесс - Остенде |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Гайзли - Лидс |
1 : 5 |
08-июл 17:00 |
Грассхоппер - Аустрия Люстенау |
1 : 4 |
08-июл 17:00 |
Дергвью - Болинэймолард Юн |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Бэрроу - Блэкберн |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Истли - Уимблдон (перенесен) |
Игра перенесена |
08-июл 17:00 |
Клифтонвил - Балликлар |
5 : 0 |
08-июл 17:00 |
Линфилд - Харстад |
неверно указана команда гостей |
08-июл 17:00 |
Лиссе - Фейеноорд |
0 : 5 |
08-июл 17:00 |
Монтроуз - Брихин Сити |
0 : 2 |
08-июл 17:00 |
Норт Ферриби Юн - Сканторп |
0 : 6 |
08-июл 17:00 |
Оксфорд Сити - Оксфорд Юн. |
0 : 3 |
08-июл 17:00 |
Парндорф - Аустрия |
0 : 6 |
08-июл 17:00 |
Саттон - Ковентри |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Сент-Олбанс - Питерборо |
1 : 4 |
08-июл 17:00 |
Стелибридж - Олдхэм |
1 : 4 |
08-июл 17:00 |
Странрар - Твенте |
0 : 5 |
08-июл 17:00 |
Уэртинг - Богнор Реджис Таун |
0 : 4 |
08-июл 17:00 |
Фрикли Атлетик - Гейнсборо |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Хитчин Таун - Стивенэйдж |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Чорли - Болтон |
2 : 3 |
08-июл 17:30 |
Брюгге - Васланд-Беверен |
0 : 2 |
08-июл 17:30 |
Карлсруэ - Дуйсбург (н.п.) |
2 : 3 |
08-июл 17:30 |
Яблонец - Пардубице (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 18:00 |
Видеотон - Пакш |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Волынь - Зирка |
0 : 2 |
08-июл 18:00 |
Виллем II - Кортрейк |
2 : 0 |
08-июл 18:00 |
Злин - Фулхэм (н.п.) |
2 : 2 |
08-июл 18:00 |
Карпаты - АЕК (н.п.) |
1 : 1 |
08-июл 18:00 |
Майнц 05 - Алемания |
2 : 1 |
08-июл 18:00 |
Пяст - Сигма Оломоуц |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Сьон - Ренн (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 18:00 |
Тун - Винтертур |
2 : 0 |
08-июл 18:00 |
Фенербахче - Жувентус Бх |
2 : 3 |
08-июл 18:00 |
Чаквар - Цибалья |
0 : 0 |
08-июл 18:00 |
Ним - Газелек Аяччо |
1 : 3 |
08-июл 18:00 |
ЦСКА - Нафта (н.п.) |
4 : 1 |
08-июл 18:30 |
Брондбю - Ростов (н.п.) |
0 : 1 |
08-июл 19:00 |
Дижон - Нанси |
1 : 2 |
08-июл 19:00 |
Ланс - Шамбли |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
Брест - Гавр |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
Вакер Инсбрук - Динамо Киев |
0 : 3 |
08-июл 19:00 |
Генк - Льерс |
2 : 0 |
08-июл 19:00 |
Килмарнок - Ливингстон |
1 : 0 |
08-июл 19:00 |
ЛАСК - Ауэ |
2 : 1 |
08-июл 19:00 |
Краснодар - Славия Прага (н.п.) |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Подбескидзье |
3 : 0 |
08-июл 19:00 |
Мехелен - Олимпиакос |
0 : 6 |
08-июл 19:00 |
Мец - Тубизе |
2 : 0 |
08-июл 19:30 |
Бордо - Ньор |
2 : 1 |
08-июл 19:45 |
Спартак Суботица - Рад |
3 : 0 |
08-июл 20:00 |
Херенвен - Норшелланн |
3 : 2 |
08-июл 20:00 |
Рудар Вл - Локомотива Загреб |
1 : 3 |
08-июл 20:15 |
Бур-Перонн - Лион |
1 : 3 |
08-июл 22:00 |
Сиэтл - Айнтрахт Фр. |
1 : 1 |
09-июл 11:30 |
Слован Бр - Интер Бр. |
0 : 1 |
09-июл 12:00 |
Дороги ФК - Вашаш |
1 : 2 |
09-июл 13:00 |
Краснодар - ЦСКА (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 14:00 |
Герта II - Лихтенберг |
3 : 0 |
09-июл 14:00 |
Вайле - Венсюссель |
0 : 0 |
09-июл 14:00 |
Коге - Оденсе |
0 : 0 |
09-июл 14:30 |
Ингольштадт - Веен |
2 : 1 |
09-июл 15:00 |
Зенит Пенза - Мордовия |
1 : 3 |
09-июл 15:00 |
Фельберт - Фортуна Д |
0 : 1 |
09-июл 16:00 |
Хиберниан - Сандерленд |
2 : 2 |
09-июл 17:00 |
Черноморец Од - Мариуполь |
1 : 3 |
09-июл 18:00 |
Градец Кралове - Валашске |
2 : 0 |
09-июл 18:00 |
Штутгарт Кикерс - Штутгарт |
1 : 1 |
09-июл 18:00 |
Варта - Вольфсбург II |
1 : 1 |
09-июл 18:30 |
Арсенал Киев - Персеполис |
0 : 0 |
09-июл 18:30 |
Рапид В - Монако |
2 : 2 |
09-июл 18:30 |
Интер - Ваттенс |
2 : 1 |
09-июл 19:00 |
Спарта Прага - Динамо Киев |
1 : 4 |
09-июл 19:00 |
Корона Кельце - АЕК |
0 : 1 |
09-июл 19:00 |
Зандхаузен - Цюрих |
2 : 1 |
09-июл 19:00 |
Хавелсе - Ганновер 96 |
1 : 2 |
09-июл 19:00 |
Лорьян - Конкарно |
изменен формат матча |
09-июл 22:00 |
Марсель - Этуаль Сахел |
2 : 0 |
10-июл 12:00 |
Зоркий - ФК Долгопрудный |
1 : 2 |
10-июл 14:00 |
Верес - Волынь (н.п.) |
3 : 0 |
10-июл 16:00 |
Чертаново - Луки-Энергия |
1 : 2 |
10-июл 17:00 |
Динамо М - Арсенал Т |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
Амкар - Чукарички (н.п.) |
0 : 1 |
10-июл 19:00 |
Урал - Заря (н.п.) |
2 : 0 |
10-июл 21:00 |
Ксамакс - Сток |
0 : 1 |
10-июл 21:45 |
Барвелл - Солихалл Мурс |
0 : 2 |
11-июл 12:00 |
Маритиму - Варзим |
1 : 1 |
11-июл 12:30 |
Академика Коимбра - Оливейренсе |
0 : 1 |
11-июл 16:00 |
Металлург Липецк - Энергомаш |
1 : 1 |
11-июл 17:00 |
Нефтчи - Капаз |
0 : 2 |
11-июл 17:00 |
Карлсруэ - Флитвуд Таун |
2 : 1 |
11-июл 18:00 |
Явор Иваница - Рудар |
1 : 1 |
11-июл 18:00 |
Превишов - Попрад |
1 : 0 |
11-июл 18:30 |
Кромержиж - Дубница |
3 : 2 |
11-июл 18:30 |
Нюрнберг - Гархинг (н.п.) |
5 : 2 |
11-июл 18:30 |
Джазз - Викингит |
|
11-июл 19:00 |
Нитра - Спартак Трн |
2 : 2 |
11-июл 19:00 |
Кортрейк - Панатинаикос |
1 : 2 |
11-июл 19:00 |
Унион Берлин - Бирмингем |
1 : 0 |
11-июл 19:00 |
Анкаран Хрватини - Тосно |
0 : 4 |
11-июл 19:00 |
Урал - Динамо Вране (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Дуйсбург - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Дармштадт 98 - Высочина Йиглава |
3 : 0 |
11-июл 19:00 |
Гройтер Фюрт - Виктория Пльзень |
мачт прерван и не будет доигран |
11-июл 19:00 |
Варта - Тыхы 71 |
1 : 2 |
11-июл 19:00 |
Гродиг - БВ Линц |
2 : 2 |
11-июл 19:30 |
Фортуна Кёльн - Саарбрюкен |
1 : 1 |
11-июл 19:30 |
Гавр - Париж (н.п.) |
1 : 3 |
11-июл 19:30 |
Кобленц - Майнц (н.п.) |
0 : 4 |
11-июл 19:30 |
Вестфалия - Мюнстер (н.п.) |
0 : 4 |
11-июл 19:30 |
Вальдхоф Мангейм - Айнтрахт Бр. |
1 : 1 |
11-июл 19:30 |
Осер - Кретель |
0 : 0 |
11-июл 19:30 |
Ганза - Луккенвальде |
1 : 0 |
11-июл 20:00 |
Эссен - Боруссия Д |
3 : 2 |
11-июл 20:00 |
Валансьен - Ковентри |
3 : 2 |
11-июл 20:00 |
Льерс - Зюльте-Варегем |
0 : 2 |
11-июл 20:00 |
Флоридсдорфер - Ротерхэм |
1 : 7 |
11-июл 20:00 |
Шатору - Тур (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 20:00 |
Сент-Труйден - Карл Цейсс Йена (н.п.) |
4 : 1 |
11-июл 20:00 |
Рапперсвиль - Вольфсбург |
0 : 2 |
11-июл 20:00 |
Лугано - Милан |
0 : 4 |
11-июл 20:30 |
Барроу - Мозервелл |
1 : 0 |
11-июл 20:30 |
Бенфика II - Честерфилд (н.п.) |
0 : 0 |
11-июл 21:00 |
Бракли - Шрусбери |
2 : 1 |
11-июл 21:00 |
Лозанна - Валенсия |
0 : 5 |
11-июл 21:30 |
Марин - Файлд |
0 : 5 |
11-июл 21:30 |
Арброт - Болтон |
1 : 2 |
11-июл 21:30 |
Альфретон - Шеффилд Уэнc. |
0 : 5 |
11-июл 21:30 |
Дартфорд - Гиллингхэм |
1 : 2 |
11-июл 21:30 |
Гуисли - Барнсли |
3 : 3 |
11-июл 21:30 |
Тивертон - Плимут |
1 : 2 |
11-июл 21:30 |
Ст. Албанс - Кембридж Юнайтед |
0 : 1 |
11-июл 21:30 |
Нюнеатон - Петерборо Юн. |
3 : 5 |
11-июл 21:45 |
Берик - Хиберниан |
0 : 2 |
11-июл 21:45 |
Брихин Сити - Данди |
0 : 2 |
11-июл 21:45 |
Веймут - Йовил |
1 : 2 |
11-июл 21:45 |
Гейнсборо - Галифакс Таун |
матч перенесен |
11-июл 21:45 |
Дамбартон - Партик |
2 : 1 |
11-июл 21:45 |
Киддерминстер - Дерби Каунти |
0 : 4 |
11-июл 21:45 |
Лимерик - Чарльтон |
3 : 2 |
11-июл 21:45 |
Бейсингсток - Истли |
0 : 4 |
11-июл 21:45 |
Алтринхэм - Стокпорт |
1 : 2 |
11-июл 21:45 |
Уэстон - Бристоль Роверс |
0 : 3 |
11-июл 21:45 |
Тонбридж - Эббсфлит Юн |
3 : 2 |
11-июл 21:45 |
Бат Сити - Бристоль Сити |
0 : 3 |
11-июл 21:45 |
Моссли - Карзон Эштон |
1 : 1 |
11-июл 21:45 |
Стивенэйдж - Норвич |
2 : 2 |
12-июл 12:00 |
Интер Лейпциг - Дукла Прага |
1 : 3 |
12-июл 12:00 |
Сеница - Локомотива Зволен |
2 : 2 |
12-июл 12:00 |
Влашим - Виктория Жижков |
5 : 2 |
12-июл 12:30 |
Маритиму - Портимоненсе |
4 : 1 |
12-июл 12:30 |
Брага II - Жил Висенте |
1 : 1 |
12-июл 15:30 |
Опава - Жилина II |
6 : 3 |
12-июл 17:00 |
МТК - Бекешчаба |
2 : 0 |
12-июл 17:00 |
Соннерхоф - Фрайбург |
1 : 2 |
12-июл 17:00 |
Злате Моравце - Карвина (н.п.) |
3 : 2 |
12-июл 18:00 |
Пардубице - Побрезова |
0 : 1 |
12-июл 18:00 |
Венло - ПАОК (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 18:00 |
Скалица - Подбескидзье |
1 : 3 |
12-июл 18:00 |
Ахмат - Ангушт |
5 : 0 |
12-июл 18:00 |
Славия Прага - Вест Бромвич (н.п.) |
2 : 1 |
12-июл 18:00 |
Катовице - Злин (н.п.) |
0 : 0 |
12-июл 18:00 |
Одра Ополе - Глогув (н.п.) |
0 : 0 |
12-июл 18:30 |
Спарта Прага - Ингольштадт |
2 : 2 |
12-июл 19:00 |
Штутгарт - Динамо Др |
1 : 2 |
12-июл 19:00 |
Труа - Ланс |
2 : 1 |
12-июл 19:00 |
Либерец - Ауэ |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
Генк - Виллем II |
4 : 0 |
12-июл 19:00 |
Фейренсе - Ковилья |
2 : 0 |
12-июл 19:00 |
Аугсбург - Кайзерслаутерн |
2 : 0 |
12-июл 19:00 |
Арминия - Пршибрам |
5 : 1 |
12-июл 19:00 |
Гимарайнш II - Пенафил |
0 : 1 |
12-июл 19:00 |
Слован Либерец - Эрцгебирге Ауе |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
Вердер - Вулверхэмптон (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 19:30 |
Ваттеншейд - Бохум |
1 : 6 |
12-июл 19:30 |
Ред Стар - Шамбли |
0 : 0 |
12-июл 19:30 |
Нант - Серветт |
2 : 0 |
12-июл 19:30 |
Сошо - Дижон |
2 : 3 |
12-июл 19:30 |
Халлешер - Богемианс 1905 (н.п.) |
2 : 2 |
12-июл 20:00 |
Серкль Брюгге - Локерен |
2 : 1 |
12-июл 20:00 |
По - Родез |
1 : 2 |
12-июл 20:00 |
Анже - Орлеан |
0 : 2 |
12-июл 20:00 |
Базель - Атлетик Б |
3 : 2 |
12-июл 20:00 |
Сьон - ПСВ Эйндховен |
0 : 1 |
12-июл 20:15 |
Эйпен - Боруссия М |
2 : 2 |
12-июл 20:30 |
Мидлсбро - Оксфорд Юн. |
0 : 0 |
12-июл 21:00 |
Янг Бойз - Сток |
2 : 2 |
12-июл 21:00 |
Аккрингтон Стэнли - Хаддерсфилд |
0 : 1 |
12-июл 21:00 |
Йорк Сити - Сканторп |
2 : 2 |
12-июл 21:30 |
Спортинг Л - Фенербахче |
2 : 1 |
12-июл 21:30 |
Уоркингтон - Карлайл Юнайтед |
0 : 3 |
12-июл 21:30 |
Торкай Юн. - Бристоль Сити |
2 : 0 |
12-июл 21:45 |
Транмер Роверс - Ливерпуль |
0 : 4 |
12-июл 21:45 |
Барнет - Суонси |
1 : 0 |
12-июл 21:45 |
Ливингстон - Сандерленд |
0 : 3 |
13-июл 10:00 |
Стяуа - Киндия Тырговиште |
3 : 3 |
13-июл 12:30 |
Сидней - Арсенал |
0 : 2 |
13-июл 12:30 |
Фамаликан - Вилаверденсе |
2 : 0 |
13-июл 16:00 |
Градец Кралове - Попрад |
3 : 2 |
13-июл 17:00 |
Гор Махия - Эвертон (н.п.) |
1 : 2 |
13-июл 18:00 |
Краснодар 2 - Афипс |
2 : 0 |
13-июл 19:00 |
Безье - Аяччо (н.п.) |
1 : 4 |
13-июл 20:00 |
Тулуза - Ним |
1 : 1 |
13-июл 20:30 |
Лингенфелд - Херксхаймвайер |
2 : 10 |
13-июл 21:00 |
КРКА - Лучко Загреб |
0 : 1 |
13-июл 21:00 |
Ксамакс - Бенфика |
0 : 2 |
13-июл 21:30 |
Гент - Ницца |
2 : 3 |
13-июл 21:30 |
Спортинг Л - Валенсия (н.п.) |
0 : 3 |
13-июл 21:45 |
Гейнсборо - Галифакс Таун |
1 : 3 |
14-июл 12:00 |
Брага - Националь |
2 : 0 |
14-июл 16:30 |
Роскилле - Нюкопинг |
0 : 0 |
14-июл 16:30 |
Трактор-Сази - Сепахан |
1 : 1 |
14-июл 17:00 |
Спарта Прага - Блэкберн (н.п.) |
1 : 0 |
14-июл 17:00 |
Нитра - Зброёвка Брно |
1 : 2 |
14-июл 17:00 |
Рома - Словацко |
1 : 0 |
14-июл 17:00 |
Ружомберок - Карвина (н.п.) |
2 : 3 |
14-июл 18:00 |
Рига ФК - ФК Пафос |
2 : 1 |
14-июл 18:00 |
АЕК - Баник Острава |
3 : 1 |
14-июл 18:00 |
Фредерисия - Мидделфарт |
2 : 0 |
14-июл 19:00 |
Брайтон - Фортуна Дюссельдорф (н.п.) |
2 : 0 |
14-июл 19:00 |
Лиетава Йонава - Коге |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Амьен - Шарлеруа (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Кан - Гавр |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Панатинаикос - Генчлербирлиги |
1 : 0 |
14-июл 19:00 |
Мец - Осер |
1 : 4 |
14-июл 19:00 |
Телеоптик - Радник Сурдулица |
2 : 3 |
14-июл 19:30 |
Нортхэмптон - Бирмингем U23 |
4 : 1 |
14-июл 19:30 |
Маритиму - Брага |
1 : 2 |
14-июл 20:00 |
Остенде - Руселаре |
1 : 1 |
14-июл 20:00 |
Камбур - Алмере |
2 : 3 |
14-июл 20:30 |
Винтертур - Вольфсбург |
2 : 1 |
14-июл 20:30 |
Зволле - Эммен |
3 : 0 |
14-июл 20:30 |
Стандард - Мускрон Перувелз |
1 : 0 |
14-июл 20:30 |
Малага - Шеффилд Юн. |
0 : 1 |
14-июл 21:00 |
Линенсе - Бетис |
1 : 0 |
14-июл 21:00 |
Данди - Болтон |
1 : 2 |
14-июл 21:00 |
Лландидно Таун ФК - Колчестер |
0 : 1 |
14-июл 21:30 |
Уиган - Ливерпуль |
1 : 1 |
14-июл 21:30 |
Бат Сити - Эксетер |
0 : 2 |
14-июл 21:30 |
Микловер Спортс - Бертон Альбион |
0 : 4 |
14-июл 21:45 |
Хартс - Ньюкасл |
1 : 2 |
15-июл 11:15 |
Славой Вышеград - Виктория Жижков |
1 : 0 |
15-июл 11:30 |
Витковице - Баник Острава |
6 : 0 |
15-июл 11:30 |
Теплице - Варнсдорф |
1 : 4 |
15-июл 11:30 |
Сигма Оломоуц - Шаморин |
3 : 0 |
15-июл 11:30 |
Пардубице - Добровице |
6 : 0 |
15-июл 12:00 |
Ческе Будеевице - Бенешов |
2 : 0 |
15-июл 12:00 |
Фридек-Мистек - Простеёв |
4 : 1 |
15-июл 12:00 |
Усти Над Лабем - Литомержице |
6 : 0 |
15-июл 12:00 |
Рух Радзёнкув - Сталь Бельско-Бяла |
3 : 2 |
15-июл 12:00 |
Риу Аве - Фамаликан |
2 : 2 |
15-июл 12:00 |
Полония Бытом - Сола Освенцим |
1 : 1 |
15-июл 12:00 |
Погонь Седльце - Сувалки |
1 : 1 |
15-июл 12:00 |
Злате Моравце - Подбескидзье |
1 : 1 |
15-июл 12:00 |
Локомотив Кошице - Земплин Михаловце |
2 : 2 |
15-июл 12:30 |
Маритиму - Жил Висенте |
2 : 0 |
15-июл 13:00 |
Катовице - Хробры Глогув |
0 : 0 |
15-июл 13:00 |
Кайзер Чифс - Тауншип Роллерс |
2 : 0 |
15-июл 13:00 |
Уондерерс ВС - Арсенал |
1 : 3 |
15-июл 13:00 |
Заглембе Сосновец - ЛКС Лодзь |
2 : 3 |
15-июл 13:10 |
Урава - Боруссия Д |
2 : 3 |
15-июл 13:30 |
Херенвен - Неймеген |
2 : 2 |
15-июл 14:00 |
Скиве - Вайле |
2 : 2 |
15-июл 14:00 |
Дамбартон - Клайдбанк |
2 : 1 |
15-июл 14:30 |
Гримсби - Барнсли |
2 : 1 |
15-июл 15:00 |
Боруссия М - Вердер (матч 45 минут) |
0 : 0 |
15-июл 15:00 |
Солсбери Сити - Бристоль Роверс |
0 : 2 |
15-июл 15:00 |
ТСФ Штайнбах - Фортуна Д II |
2 : 0 |
15-июл 15:00 |
Эльверсберг - Хомбург |
2 : 0 |
15-июл 15:05 |
Падерборн - Шальке 04 |
0 : 1 |
15-июл 15:30 |
Бреда - Волендам |
2 : 1 |
15-июл 16:00 |
Ст. Джонстон - Сандерленд |
3 : 0 |
15-июл 16:00 |
Шварц-Вайс Реден - Мюнстер |
1 : 2 |
15-июл 16:00 |
Бабельсберг 03 - Богемианс 1905 |
1 : 0 |
15-июл 16:00 |
Грассхоппер - Сошо |
2 : 1 |
15-июл 16:00 |
Кембридж Юнайтед - Норвич |
0 : 2 |
15-июл 16:00 |
Утрехт - Меппен |
1 : 1 |
15-июл 16:00 |
Фельберт - Юрдинген |
0 : 0 |
15-июл 16:15 |
Бавария - Хоффенхайм (матч 45 минут) |
1 : 0 |
15-июл 16:30 |
Гронинген - Редингхаузен (н.п.) |
3 : 3 |
15-июл 17:00 |
Филд - Рочдейл |
0 : 1 |
15-июл 17:00 |
Хэмптон энд Ричм. - Олдершот |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Хэрроугейт Таун - Хартлпул |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Шрусбери - Астон Вилла |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Альфретон - Галифакс Таун |
1 : 0 |
15-июл 17:00 |
Блит Спартанс - Карлайл Юнайтед |
0 : 3 |
15-июл 17:00 |
Бостон Юн - Бэрроу |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Брейнтри Таун - Саутенд Юнайтед |
1 : 2 |
15-июл 17:00 |
Веен - Майнц 05 |
2 : 0 |
15-июл 17:00 |
Веллинг Юнайтед - Чарльтон |
0 : 3 |
15-июл 17:00 |
Вестон СМ - Плимут |
0 : 4 |
15-июл 17:00 |
Йовил - Бристоль Сити |
1 : 3 |
15-июл 17:00 |
Карл Цейс - Бохум |
2 : 5 |
15-июл 17:00 |
Клифтонвилл - Суонси Сити U23 |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Кьево - Лугано |
2 : 0 |
15-июл 17:00 |
Лисберн Дистиллери - Каррик Рейнджерс |
1 : 3 |
15-июл 17:00 |
Маклсфилд - Дерби |
0 : 2 |
15-июл 17:00 |
Мансфилд - Шеффилд Уэнc. |
2 : 3 |
15-июл 17:00 |
МК Донс - Будаэрш |
2 : 4 |
15-июл 17:00 |
Питерборо - КПР |
изменение формата матча |
15-июл 17:00 |
Портадаун - Колрейн |
2 : 3 |
15-июл 17:00 |
Саттон - Хемель Хемпстэд |
0 : 1 |
15-июл 17:00 |
Саутпорт - Блэкпул |
1 : 3 |
15-июл 17:00 |
Селтик - Лион |
0 : 4 |
15-июл 17:00 |
Солихалл Мурс - Уолсолл |
3 : 2 |
15-июл 17:00 |
Солфорд Сити - Юнайтед оф Манчестер |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Ст. Галлен - Саутгемптон |
0 : 0 |
15-июл 17:00 |
Стокпорт - Престон |
1 : 2 |
15-июл 17:00 |
Уайтхок - Уэртинг |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Уимблдон - Уотфорд |
3 : 2 |
15-июл 17:30 |
Брюгге - АЗ Алкмар |
1 : 3 |
15-июл 18:00 |
Боавишта - Националь |
1 : 0 |
15-июл 18:00 |
Виктория Пльзень - Вулверхэмптон |
1 : 2 |
15-июл 18:00 |
Интер - Нюрнберг |
1 : 2 |
15-июл 18:00 |
Локерен - Олимпиакос |
0 : 0 |
15-июл 18:00 |
Монако - Сток |
4 : 2 |
15-июл 18:00 |
Труа - Сборная UNFP |
0 : 1 |
15-июл 18:00 |
Хапоэль Ирони К-Ш - Бирмингем |
0 : 2 |
15-июл 18:00 |
Янг Бойз - Бенфика (н.п) |
5 : 1 |
15-июл 18:00 |
Дунайска Стреда - Злин |
0 : 0 |
15-июл 18:00 |
Карлсруэ - Айнтрахт Бр. |
2 : 1 |
15-июл 18:00 |
Партизан Бардежов - Татран |
2 : 3 |
15-июл 18:30 |
Раднички Ниш - Сутьеска |
3 : 0 |
15-июл 19:00 |
Бней Сахнин - АЕК (н.п) |
0 : 2 |
15-июл 19:00 |
Спортинг Ковилья - Авеш |
0 : 0 |
15-июл 19:00 |
Дюнкерк - Седан |
0 : 0 |
15-июл 19:00 |
Булонь-сюр-Мер - Валансьен |
0 : 1 |
15-июл 19:00 |
Ньор - Авранш |
1 : 1 |
15-июл 19:00 |
Портимоненсе - Гимарайнш |
3 : 3 |
15-июл 19:00 |
Шамбли - Кретель (н.п.) |
2 : 2 |
15-июл 19:00 |
Этникос Ахна - АПОЭЛ |
0 : 3 |
15-июл 19:30 |
Льерс - Андерлехт |
0 : 2 |
15-июл 19:30 |
МТК - Трабзонспор |
2 : 1 |
15-июл 19:30 |
Оливейренсе - Гимарайнш II |
1 : 0 |
15-июл 19:30 |
Ренн - Брест |
2 : 1 |
15-июл 19:30 |
Слован Б - Ризеспор |
1 : 1 |
15-июл 19:30 |
Страсбург - Нанси |
1 : 0 |
15-июл 19:30 |
Тондела - Шавиш |
2 : 2 |
15-июл 20:00 |
Серветт - Стад Ньон |
1 : 0 |
15-июл 20:00 |
Явор Иваница - Рад |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Дижон - Сент-Этьен (н.п) |
0 : 4 |
15-июл 20:00 |
Зюлте-Варегем - Васланд-Беверен |
0 : 1 |
15-июл 20:00 |
Пенафил - Морейренсе |
0 : 1 |
15-июл 20:00 |
Сьон - Атлетик Б |
0 : 2 |
15-июл 20:00 |
Орлеан - Шатору |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Ст.Труйден - Беерсхот Вилрейк |
2 : 0 |
15-июл 20:00 |
Ганновер 96 - Твенте |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Базель - Спортинг Л (н.п) |
3 : 2 |
15-июл 20:00 |
Аланьяспор - Алтынорду |
1 : 1 |
15-июл 20:00 |
Эшторил - Борнмут |
1 : 2 |
15-июл 20:30 |
Эрфюрт - Герта |
0 : 3 |
15-июл 20:30 |
Мидлсбро - Честерфилд |
2 : 0 |
15-июл 20:30 |
Халл - Оксфорд Юн. |
1 : 2 |
15-июл 21:00 |
Варзим - Белененсеш |
0 : 2 |
15-июл 22:00 |
Марсель - Фенербахче |
1 : 0 |
16-июл 02:00 |
Филадельфия Юнион - Суонси |
2 : 2 |
16-июл 05:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Манчестер Юн. |
2 : 5 |
16-июл 12:00 |
Краковия - Сталь Мелец (н.п.) |
2 : 0 |
16-июл 15:00 |
Дукла Прага - Чемнитцер |
2 : 0 |
16-июл 15:00 |
Халлешер - Унион Берлин |
1 : 5 |
16-июл 15:00 |
Боруссия М II - Фортуна Кёльн |
2 : 0 |
16-июл 16:00 |
Оснабрюк - Вердер |
0 : 3 |
16-июл 16:00 |
Магдебург ФК - Эрцгебирге Ауе |
1 : 0 |
16-июл 16:30 |
Эрфюрт - Бохум |
0 : 6 |
16-июл 16:30 |
Карл Цейсс Йена - Герта |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Вестерло - Мехелен |
0 : 6 |
16-июл 17:00 |
Дармштадт - Валлерн |
4 : 3 |
16-июл 17:00 |
Бьюри - Хаддерсфилд |
1 : 3 |
16-июл 17:00 |
Оберхаузен - Дуйсбург |
1 : 2 |
16-июл 18:00 |
Монако - ПСВ Эйндховен |
0 : 0 |
16-июл 18:00 |
Шарлеруа - Сент-Жиллуаз (н.п.) |
2 : 0 |
16-июл 18:00 |
Манисаспор - Зоб Ахан |
2 : 3 |
16-июл 18:00 |
Цюрих - Гозтепе (н.п.) |
6 : 1 |
16-июл 19:00 |
Ланс - Стандард |
0 : 2 |
16-июл 19:00 |
Варзим - Портимоненсе |
1 : 2 |
16-июл 20:00 |
Славия Прага - Ницца |
4 : 1 |
16-июл 21:00 |
Гимарайнш - Белененсеш |
4 : 1 |
17-июл 12:00 |
Серезо Осака - Севилья |
1 : 3 |
17-июл 17:30 |
Аль Видат - Маншеят |
1 : 2 |
17-июл 17:30 |
Бней Лод - Хапоэль Рамат-Ган |
1 : 2 |
17-июл 19:00 |
Ганза - Вольфсбург |
0 : 1 |
17-июл 19:00 |
Хайденхайм - Слован Л (н.п.) |
1 : 1 |
17-июл 19:00 |
Чеховице Дзедзице - Бествинка |
7 : 1 |
17-июл 19:30 |
Штурм II - Вест Хем |
0 : 0 |
17-июл 20:30 |
Эйбар - Реал Унион (н.п.) |
3 : 1 |
17-июл 21:00 |
Дарлингтон - Ньюкасл XI |
1 : 2 |
17-июл 21:00 |
Атлетик Б - Фенербахче (н.п.) |
0 : 0 |
17-июл 21:45 |
Бала Таун - Честер |
1 : 3 |
17-июл 21:45 |
Ившем Юн. - Челтнем |
0 : 3 |
18-июл 02:30 |
Коламбус - Айнтрахт Фр. |
1 : 0 |
18-июл 05:00 |
Крус Асуль - Порту |
0 : 0 |
18-июл 05:00 |
Реал Солт Лэйк - Манчестер Юн. |
1 : 2 |
18-июл 12:30 |
Оакли Кэннонс - Мельбурн Сити |
0 : 10 |
18-июл 12:30 |
Маритиму - Арока |
1 : 0 |
18-июл 16:00 |
Сигма - Хапоэль Т-А |
|
18-июл 17:00 |
Олимпия Грудзёндз - Хапоэль Раанана |
1 : 3 |
18-июл 18:00 |
Фрем - Фремад Амагер |
2 : 1 |
18-июл 18:00 |
Утенис - Коге |
1 : 3 |
18-июл 18:00 |
Виктория Пльзень - Уотфорд (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 18:00 |
Локомотива Загреб - Чаквар |
3 : 2 |
18-июл 18:30 |
Уничов - Зноймо |
1 : 3 |
18-июл 18:30 |
Фортуна Ситтард - Зоб Ахан |
матч отменен |
18-июл 19:00 |
Яблонец - Вулверхэмптон (н.п.) |
1 : 0 |
18-июл 19:00 |
Реймс - Ред Стар 93 (н.п.) |
1 : 1 |
18-июл 19:00 |
Левангер - Стейнкьер |
8 : 2 |
18-июл 19:00 |
Сандхаузен - Хаддерсфилд |
3 : 2 |
18-июл 19:00 |
Збройовка Брно - Фортуна Дюссельдорф (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 19:00 |
Фейренсе - Боавишта |
1 : 2 |
18-июл 19:00 |
Брежице - Интер Запрежич |
1 : 2 |
18-июл 19:30 |
Кайзерслаутерн - Пирмасенс (н.п.) |
7 : 1 |
18-июл 19:30 |
Брест - Генгам (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 19:30 |
Мойзельвитц - Лейпциг |
0 : 6 |
18-июл 19:30 |
Эрндтебрюк - ТСФ Штайнбах (н.п.) |
0 : 0 |
18-июл 20:00 |
Херенвен - Волендам (н.п.) |
3 : 1 |
18-июл 20:00 |
Марсель - Спортинг Л (н.п.) |
2 : 1 |
18-июл 20:00 |
Зюльте-Варегем - Амьен (н.п.) |
1 : 3 |
18-июл 20:00 |
Грассхоппер - ПСВ Эйндховен |
3 : 1 |
18-июл 20:00 |
Реал Сосьедад - Бордо |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Ред Стар 93 - Реймс |
|
18-июл 20:00 |
Бабельсберг 03 - Унион Берлин |
0 : 3 |
18-июл 20:00 |
Вупперталер - Арминия |
0 : 1 |
18-июл 20:30 |
Ден Хааг - Маастрихт |
1 : 0 |
18-июл 20:30 |
Зволле - Алмере |
3 : 0 |
18-июл 20:30 |
Халл - Бристоль Роверс |
2 : 1 |
18-июл 20:30 |
Эшторил - Райо Вальекано (н.п.) |
2 : 1 |
18-июл 21:30 |
Торкай Юн. - Плимут |
0 : 2 |
18-июл 21:30 |
Алфретон - Ротерхэм |
0 : 2 |
18-июл 21:30 |
Веймут - Эксетер |
1 : 0 |
18-июл 21:30 |
Гейнсборо - Ротерхэм |
0 : 1 |
18-июл 21:30 |
Йорк Сити - Блэкберн |
0 : 8 |
18-июл 21:30 |
Крусайдерс - Уэлдерс |
3 : 1 |
18-июл 21:30 |
Маклсфилд - Бери |
1 : 0 |
18-июл 21:30 |
Моркамб - Престон |
0 : 2 |
18-июл 21:30 |
Солихалл Мурс - Бертон Альбион |
1 : 2 |
18-июл 21:30 |
Файлд - Болтон |
0 : 0 |
18-июл 21:30 |
Фром Таун - Нортхэмптон |
0 : 4 |
18-июл 21:30 |
Хартлпул - Сандерленд |
1 : 2 |
18-июл 21:30 |
Честерфилд - Шеффилд Юн. |
1 : 2 |
18-июл 21:30 |
Чиппенхэм Таун - Ньюпорт Каунти |
1 : 2 |
18-июл 21:45 |
Барнсли - Ковентри |
3 : 1 |
18-июл 21:45 |
Бейсингсток - Уокинг (прерван) |
матч прерван и не доигран |
18-июл 21:45 |
Чорли - Рочдейл |
0 : 4 |
18-июл 21:45 |
Уолсолл - Астон Вилла |
0 : 0 |
18-июл 21:45 |
Вестон СМ - Форест Грин |
1 : 2 |
18-июл 21:45 |
Гайзли - Бредфорд |
1 : 2 |
18-июл 21:45 |
Халифакс - Рочдейл |
2 : 0 |
18-июл 21:45 |
Дартфорд - Саттон |
0 : 1 |
18-июл 21:45 |
Дергвью - Данганнон |
3 : 2 |
18-июл 21:45 |
Дувр Атлетик - Чарльтон |
0 : 2 |
18-июл 21:45 |
Истбурн Боро - Льюис |
1 : 1 |
18-июл 21:45 |
Карзон Эштон - Олдхэм |
1 : 1 |
18-июл 21:45 |
Олтрингем - Честер |
3 : 2 |
18-июл 21:45 |
Саутпорт - Уиган Атлетик |
0 : 0 |
18-июл 21:45 |
Сент Неотс Таун - Стивенэйдж |
4 : 2 |
18-июл 21:45 |
Сент-Олбанс - Лутон Таун |
матч не состоялся |
18-июл 22:00 |
Наполи - Карпи |
4 : 1 |
18-июл 22:00 |
Лион - Аякс (н.п.) |
2 : 0 |
18-июл 23:00 |
Академика - Тондела |
1 : 1 |
19-июл 11:00 |
Харман - Тыргу Муреш |
0 : 1 |
19-июл 11:00 |
ОФК Белград - ИМ Раковица |
2 : 1 |
19-июл 12:00 |
Морейренсе - Пасуш Ферейра (н.п.) |
0 : 1 |
19-июл 13:00 |
Сигма Оломоуц - Маккаби Х |
5 : 0 |
19-июл 14:00 |
Инглвуд Юн - Перт Глори |
3 : 1 |
19-июл 14:00 |
Бенфика II - Брентфорд U23 |
0 : 6 |
19-июл 14:50 |
Шальке 04 - Бешикташ (н.п.) |
3 : 2 |
19-июл 15:00 |
Локомотив Кошице - Цеглед |
2 : 1 |
19-июл 15:00 |
Персия Джакарта - Эспаньол |
0 : 7 |
19-июл 15:30 |
Раднички Ниш - Динамо Вране |
0 : 0 |
19-июл 16:00 |
Спарта Р - Брюгге |
1 : 1 |
19-июл 17:00 |
Льерс - Валвейк |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Дьирмот - Монор |
7 : 1 |
19-июл 18:00 |
Дженоа - Гезтепе (н.п.) |
Игра отменена |
19-июл 19:00 |
Кан - Лорьян (н.п.) |
2 : 1 |
19-июл 19:00 |
Фрайбург - Коньяспор (н.п.) |
2 : 0 |
19-июл 19:00 |
Удинезе - Аль Ахли |
4 : 1 |
19-июл 19:00 |
Фейренсе - Витория Гимарайнш |
1 : 3 |
19-июл 19:00 |
Майнц 05 - ФК Токио |
5 : 2 |
19-июл 19:30 |
Боннер - Байер |
2 : 2 |
19-июл 19:30 |
Цюрих - Шаффхаузен (н.п.) |
1 : 2 |
19-июл 19:30 |
Ганновер II - Редингхаузен |
2 : 5 |
19-июл 19:30 |
Тулуза - Алавес (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 19:30 |
Бохум - Гронинген (н.п.) |
Игра отменена |
19-июл 20:00 |
Эльче II - Вильярреал II |
0 : 1 |
19-июл 20:00 |
Ст. Трёйден - Вестерло |
0 : 0 |
19-июл 20:00 |
РД Агеда - Лейшойнш |
0 : 1 |
19-июл 20:00 |
Леалтад - Овьедо |
0 : 0 |
19-июл 20:00 |
Киль - Гамбург |
5 : 3 |
19-июл 20:00 |
Дуйсбург - Норвич |
0 : 2 |
19-июл 20:00 |
Виллем II - ФК Эйндховен |
1 : 1 |
19-июл 20:00 |
Шавиш - Маритиму |
1 : 0 |
19-июл 20:00 |
Эйбар - Баракальдо (н.п.) |
4 : 0 |
19-июл 20:00 |
Твенте - Эвертон |
0 : 3 |
19-июл 20:00 |
Монако - Фенербахче (н.п.) |
1 : 1 |
19-июл 20:30 |
Кортрейк - Лилль |
0 : 4 |
19-июл 20:30 |
АЕК - Гент |
1 : 1 |
19-июл 20:30 |
Эйпен - Мец (н.п.) |
0 : 2 |
19-июл 21:00 |
Брага - Анже |
0 : 2 |
19-июл 21:00 |
Портимоненсе - Шеффилд У (н.п.) |
0 : 1 |
19-июл 21:00 |
Олимпиакос - Астерас Триполис |
1 : 1 |
19-июл 21:00 |
Олдершот - Челси U23 |
2 : 1 |
19-июл 21:00 |
Жил Висенте - Риу Аве |
0 : 3 |
19-июл 21:00 |
Бембибре - Понферрадина |
1 : 1 |
19-июл 21:30 |
Аккрингтон Стэнли - Престон |
2 : 3 |
19-июл 21:30 |
Мертир Таун - Ньюпорт Каунти |
1 : 1 |
19-июл 21:30 |
Мансфилд - Мидлсбро |
2 : 2 |
19-июл 21:30 |
Гихуэло - Спортинг Х (н.п.) |
0 : 5 |
19-июл 21:45 |
Стаффорд Рейнджерс - Уолсолл |
3 : 2 |
19-июл 21:45 |
Оксфорд Юн. - Брентфорд |
3 : 4 |
19-июл 21:45 |
Ноттс К - Ноттингем Ф |
0 : 2 |
19-июл 21:45 |
Фарсли Селтик - Хэрроугейт Таун |
3 : 1 |
19-июл 22:00 |
Фамаликан - Брага II |
0 : 0 |
20-июл 02:30 |
Ричмонд Кикерс - Суонси |
1 : 2 |
20-июл 03:00 |
Гвадалахара - Порту |
2 : 2 |
20-июл 15:15 |
Боруссия М - Лидс (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 18:00 |
Аполлон Смирнис - Керкира (н.п.) |
1 : 3 |
20-июл 19:00 |
Верл - Гессен Кассель |
4 : 5 |
20-июл 20:00 |
Вест Хем - Фулхэм (н.п.) |
2 : 1 |
20-июл 20:30 |
Алмере - Гранада |
3 : 3 |
20-июл 21:00 |
Панатинаикос - АЗ Алкмар |
2 : 1 |
20-июл 21:00 |
Спарта Прага - Витесс |
1 : 1 |
20-июл 21:00 |
Эммен - Олдензал |
6 : 0 |
20-июл 21:00 |
Ла-Нусиа - Леванте |
0 : 5 |
20-июл 21:00 |
Фаренсе - Шеффилд У |
1 : 1 |
20-июл 21:00 |
Спарта Р - Витесс |
не верно указана первая команда |
20-июл 21:15 |
Лисберн Дистиллери - Дерриафи |
2 : 2 |
20-июл 21:30 |
Бургесс Хилл - Уайтхок |
2 : 1 |
20-июл 21:30 |
Бат Сити - Челтенхэм |
2 : 1 |
20-июл 21:30 |
Ньюри - Гленавон |
1 : 3 |
20-июл 21:30 |
Тависток - Гримсби |
1 : 7 |
20-июл 21:30 |
Биркиркара - Пиета Хотспурс |
3 : 0 |
20-июл 21:45 |
Глассхоутон Уэлфер - Оссет Альбион |
2 : 1 |
20-июл 21:45 |
Таунтон Таун - Эксетер |
0 : 3 |
20-июл 22:30 |
Бенфика - Бетис (н.п.) |
2 : 1 |
21-июл 14:30 |
Интер - Шальке 04 (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 15:30 |
Ден Хааг - Де Графсхап |
|
21-июл 16:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор |
|
21-июл 17:00 |
Нефтчи - Зира |
1 : 0 |
21-июл 17:00 |
Олдхэм - Ноттингем Форест |
|
21-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Марсель |
|
21-июл 17:00 |
Виктория Кёльн - Хераклес (н.п.) |
2 : 0 |
21-июл 18:00 |
Регенсбург - Арсенал U23 |
5 : 0 |
21-июл 18:30 |
Анкер Висмар - Герта |
1 : 5 |
21-июл 19:00 |
Тршинец - Баник Острава |
5 : 2 |
21-июл 19:00 |
Камбур - Спарта Р (н.п.) |
0 : 1 |
21-июл 19:00 |
Ризеспор - Дукла Прага (н.п.) |
1 : 2 |
21-июл 19:00 |
Амьен - Нанси |
0 : 1 |
21-июл 19:00 |
Аустрия Зальцбург - Сканторп |
0 : 6 |
21-июл 19:30 |
Трабзонспор - Дороги ФК |
2 : 1 |
21-июл 19:30 |
Ретц - Зноймо |
6 : 1 |
21-июл 20:00 |
Алемания - Франкфурт |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Зволле - Генчлербирлиги (н.п.) |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Брюгге - Атлетик Б |
0 : 2 |
21-июл 20:00 |
Страсбург - Сошо |
3 : 2 |
21-июл 20:00 |
Ньор - Шатору |
0 : 2 |
21-июл 20:00 |
Мехелен - Мускрон Перувелз |
3 : 1 |
21-июл 20:00 |
Леобендорф - Хорн |
4 : 0 |
21-июл 20:00 |
Валансьен - Реймс |
0 : 0 |
21-июл 20:00 |
Бастия - Газелек Аяччо |
матч не состоялся |
21-июл 20:00 |
Арминия - Норвич |
1 : 3 |
21-июл 20:30 |
РД Агеда - Порту II |
1 : 0 |
21-июл 20:30 |
ПАОК - Анортосис |
2 : 0 |
21-июл 20:30 |
Боннер - Штутгарт Кикерс |
3 : 1 |
21-июл 20:30 |
Васланд-Беверен - Хеверле Лёвен |
2 : 1 |
21-июл 20:45 |
Гранада II - Марбелья |
2 : 2 |
21-июл 21:00 |
Милтон К.Д. - Ковентри |
0 : 2 |
21-июл 21:00 |
Плимут - Кардифф Сити |
0 : 1 |
21-июл 21:00 |
Осер - Труа |
1 : 2 |
21-июл 21:00 |
Ланс - Гент |
1 : 3 |
21-июл 21:30 |
Пул Таун - Дорчестер |
1 : 2 |
21-июл 21:30 |
Стэмфорд - Мансфилд |
3 : 1 |
21-июл 21:30 |
Морекамб - Блэкберн |
1 : 2 |
21-июл 21:30 |
Бетис - Сетубал |
1 : 0 |
21-июл 21:45 |
Истбурн Боро - Уэртинг |
1 : 3 |
21-июл 21:45 |
Ротерхэм - Шеффилд Юн. |
1 : 2 |
21-июл 21:45 |
Уимблдон - Бертон Альбион |
3 : 0 |
21-июл 22:30 |
Боавишта - Тондела |
0 : 0 |
22-июл 12:00 |
Касима - Севилья |
2 : 0 |
22-июл 14:00 |
Бронсхой - АБ Копенгаген |
1 : 0 |
22-июл 14:00 |
Рединг - Серкль Брюгге |
1 : 1 |
22-июл 14:00 |
Коге - Фремад Амагер |
1 : 0 |
22-июл 14:00 |
Дуйсбург - Астон Вилла |
|
22-июл 14:40 |
Арсенал - Челси (н.п.) |
0 : 3 |
22-июл 15:00 |
Виденбрюк - Гессен |
3 : 0 |
22-июл 15:00 |
Герта - Малага |
|
22-июл 15:00 |
Саарбрюкен - Вупперталер (н.п.) |
3 : 0 |
22-июл 15:00 |
Яблонец - Гозтепе (н.п.) |
1 : 2 |
22-июл 15:30 |
Ден Хааг - Графсхап |
1 : 0 |
22-июл 15:40 |
Муан Тон Юнайтед - Саппоро |
1 : 0 |
22-июл 16:00 |
Ст. Джонстон - Хартлпул |
1 : 0 |
22-июл 16:00 |
Ингольштадт - Нант |
2 : 0 |
22-июл 16:00 |
Санкт-Паули - Вердер |
2 : 1 |
22-июл 16:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор (н.п.) |
0 : 2 |
22-июл 16:30 |
Абериствит - Хеверфордвест |
4 : 1 |
22-июл 16:30 |
Унион Берлин - КПР (прерван) |
Матч отменен |
22-июл 17:00 |
Честер - Уолсолл |
1 : 2 |
22-июл 17:00 |
Уотфорд - Эйбар |
1 : 0 |
22-июл 17:00 |
Престон - Ньюкасл |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Марсель |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Хайденхайм - Штутгарт |
2 : 1 |
22-июл 17:00 |
Кайзерслаутерн - Дерби Каунти |
0 : 2 |
22-июл 17:00 |
Хайденхайм - Штутгарт |
2 : 1 |
22-июл 17:00 |
Динамо Др - Вольфсбург |
3 : 4 |
22-июл 17:00 |
Аккрингтон Стэнли - Олдхэм |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Барнет - Миллуолл |
1 : 0 |
22-июл 17:00 |
Бери - Крю |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Болинэймолард Юн - Лофголл |
1 : 2 |
22-июл 17:00 |
Бохэм Вуд - Лутон Таун |
0 : 2 |
22-июл 17:00 |
Брейнтри Таун - Колчестер |
0 : 3 |
22-июл 17:00 |
Брентфорд - Саутгемптон |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Бредфорд - Сандерленд |
2 : 3 |
22-июл 17:00 |
Генк - Эвертон |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Кроули Таун - Брайтон |
0 : 6 |
22-июл 17:00 |
Олдершот - Уикомб |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Портсмут - Борнмут |
1 : 2 |
22-июл 17:30 |
Беерсхот Вилрейк - Гент |
2 : 3 |
22-июл 17:45 |
Сент-Труйден - Антверпен |
1 : 1 |
22-июл 17:45 |
Стандард - Метц |
1 : 1 |
22-июл 18:00 |
Барнсли - Хаддерсфилд |
0 : 1 |
22-июл 18:00 |
Брешиа - Кальяри (н.п.) |
2 : 2 |
22-июл 18:00 |
Гронинген - Гранада |
2 : 2 |
22-июл 18:00 |
Шамбли - Дюнкерк (н.п.) |
0 : 2 |
22-июл 18:00 |
Фрайбург - Фейеноорд (н.п.) |
1 : 0 |
22-июл 18:00 |
Бреда - Ваалвейк (н.п.) |
2 : 1 |
22-июл 18:00 |
Карвина - Рух Хж (н.п.) |
3 : 1 |
22-июл 18:00 |
Болонья - Судтироль (н.п.) |
3 : 0 |
22-июл 18:00 |
Лацио - СПАЛ 2013 |
2 : 0 |
22-июл 18:00 |
Амьен - Сток |
0 : 1 |
22-июл 18:30 |
Ларисса - Атромитос |
2 : 1 |
22-июл 18:30 |
Фиорентина - Бари (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Бохум - Боруссия Д |
2 : 2 |
22-июл 19:00 |
Словацко - Карабукспор |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
ФК Эйндховен - Рода |
2 : 3 |
22-июл 19:15 |
Сепахан - Зоб Ахан |
0 : 2 |
22-июл 19:30 |
Реал Сосьедад - Сент-Этьен |
1 : 1 |
22-июл 19:30 |
Бур-Перонн - Дижон (н.п.) |
0 : 2 |
22-июл 19:30 |
Райо Вальекано - Экстремадура (н.п.) |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Осасуна - Бургос (н.п.) |
2 : 0 |
22-июл 20:00 |
Атлетик Б - Вальядолид (н.п.) |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Шавеш - Авеш |
2 : 0 |
22-июл 20:00 |
Тулуза - Монпелье |
1 : 1 |
22-июл 20:00 |
Леванте - Альмерия (н.п.) |
0 : 1 |
22-июл 20:30 |
Риу Аве - Анже |
0 : 1 |
22-июл 21:00 |
Химнастик - Вильярреал |
2 : 0 |
22-июл 21:00 |
Фуэнлабрада - Леганес |
0 : 1 |
22-июл 22:00 |
Наполи - Кьево |
1 : 1 |
22-июл 22:00 |
Маритиму - Лас-Пальмас |
1 : 1 |
22-июл 22:00 |
Спортинг Л - Монако |
2 : 1 |
22-июл 22:00 |
Сетубал - Шеффилд Уэнc. |
0 : 0 |
22-июл 22:30 |
Бенфика - Халл (н.п.) |
0 : 1 |
23-июл 01:00 |
Нью-Йорк Космос - Валенсия (н.п.) |
2 : 0 |
23-июл 14:00 |
Оберхаузен - Штутгарт Кикерс |
0 : 0 |
23-июл 15:00 |
Локомотив Лейпциг - КПР |
3 : 2 |
23-июл 15:00 |
Нойенкирхен - Виденбрюк |
0 : 4 |
23-июл 15:30 |
Нюрнберг - Боруссия М |
2 : 1 |
23-июл 15:30 |
Зандхаузен - Байер |
3 : 2 |
23-июл 16:00 |
Брихин Сити - Абердин |
1 : 4 |
23-июл 16:30 |
Айнтрахт Бр. - Кельн |
2 : 2 |
23-июл 16:30 |
Ауэ - Антальяспор |
1 : 1 |
23-июл 17:30 |
Аталанта - Джана Эрминьо |
3 : 1 |
23-июл 18:00 |
Эйбар - Лидс |
4 : 2 |
23-июл 18:00 |
Удинезе - Кайсериспор |
2 : 2 |
23-июл 19:00 |
Ризеспор - Богемианс 1905 (н.п.) |
1 : 4 |
23-июл 22:30 |
Гимарайнш - Порту |
0 : 2 |
24-июл 16:30 |
Редингхаузен - Утрехт (мол) |
3 : 1 |
24-июл 18:00 |
Хапоэль Т-А - Омония (н.п.) |
изменение формата матча |
24-июл 18:00 |
Маккаби П.-Т. - Акхисар Беледийе (н.п.) |
1 : 0 |
24-июл 18:00 |
Энтелла - Виртус Верона |
матч не состоялся |
24-июл 19:00 |
Середь - Трабзонспор |
3 : 3 |
24-июл 19:30 |
Яммербугт - Ольборг-2 |
4 : 1 |
24-июл 20:00 |
Леванте - Кадис (н.п.) |
2 : 1 |
24-июл 20:00 |
Униан Мадейра - Мерелиненсе |
1 : 2 |
24-июл 21:30 |
Рочестер - Бертон Альбион |
4 : 1 |
24-июл 21:45 |
Хемель Хемпстэд - Бохэм Вуд |
2 : 4 |
24-июл 21:45 |
Норт Ферриби Юн - Галифакс Таун |
0 : 3 |
24-июл 21:45 |
Истбурн Боро - Даг энд Ред |
1 : 2 |
24-июл 22:00 |
Альхесирас - Марбелья |
2 : 1 |
25-июл 02:30 |
Цинциннати - Валенсия |
0 : 2 |
25-июл 12:00 |
Квинсленд Лайонс - Брисбен Роар |
0 : 2 |
25-июл 12:30 |
Порт Мельбурн - Мельбурн Виктори |
0 : 3 |
25-июл 14:00 |
Перт СК - Перт Глори |
0 : 3 |
25-июл 15:30 |
Витесс - Эммен (н.п.) |
2 : 1 |
25-июл 16:00 |
Брауншвейг II - Мейзельвитц |
матч не состоялся |
25-июл 18:00 |
Беневенто - Аль Хилал Рияд (н.п.) |
1 : 1 |
25-июл 18:30 |
Кьево - Чиливерге Маццано |
6 : 0 |
25-июл 18:30 |
Лейпциг - Коньяспор (н.п.) |
1 : 0 |
25-июл 18:30 |
Пескара - Терамо (н.п.) |
3 : 1 |
25-июл 19:00 |
Судтироль - Бурсаспор (н.п.) |
1 : 3 |
25-июл 19:00 |
Брешиа - Джана Эрминьо (н.п.) |
2 : 0 |
25-июл 19:00 |
Астерас Триполис - Аланьяспор (н.п.) |
1 : 2 |
25-июл 19:30 |
Гамбург - Спарта Р (н.п.) |
1 : 1 |
25-июл 20:00 |
Графсхап - Алмере (н.п.) |
2 : 1 |
25-июл 20:00 |
Аморебиета - Расинг |
1 : 3 |
25-июл 20:00 |
Тубизе - Шарлеруа |
2 : 1 |
25-июл 20:00 |
Реал Сосьедад - Генчлербирлиги (н.п.) |
1 : 1 |
25-июл 20:00 |
Вольфсбергер АК - Ганновер 96 |
0 : 0 |
25-июл 20:00 |
Арминия - Астон Вилла |
матч отменен |
25-июл 20:00 |
Хераклес - Гранада |
1 : 3 |
25-июл 20:30 |
Баракальдо - Спортинг Х |
1 : 0 |
25-июл 20:30 |
Морейренсе - Униао Мадейра |
2 : 0 |
25-июл 21:00 |
Олот - Эспаньол |
0 : 4 |
25-июл 21:00 |
Вальядолид - Бешикташ |
2 : 2 |
25-июл 21:00 |
Понтеведра - Депортиво |
0 : 5 |
25-июл 21:00 |
Шрусбери - Кардифф |
2 : 1 |
25-июл 21:30 |
Транмер Роверс - Флитвуд Таун |
3 : 1 |
25-июл 21:30 |
Линарес - Кордоба |
0 : 6 |
25-июл 21:30 |
Барри Таун - Ньюпорт Каунти |
2 : 0 |
25-июл 21:30 |
Колчестер - Ипсвич |
0 : 1 |
25-июл 21:30 |
Халл - Нант |
0 : 0 |
25-июл 21:30 |
Хэнсфорд Таун - Тамворт |
0 : 1 |
25-июл 21:30 |
Честерфилд - Ротерхэм |
1 : 3 |
25-июл 21:30 |
Гейнсборо - Мансфилд |
0 : 4 |
25-июл 21:30 |
Гримсби - Блэкберн |
0 : 1 |
25-июл 21:30 |
Солфорд Сити - Бери |
1 : 2 |
25-июл 21:30 |
Рочдейл - Барнсли |
0 : 2 |
25-июл 21:30 |
Питерборо - Вулверхэмптон |
0 : 1 |
25-июл 21:30 |
Милтон К.Д. - Брентфорд |
2 : 3 |
25-июл 21:30 |
Микловер Спортс - Ковентри |
0 : 1 |
25-июл 21:30 |
Маклсфилд - Крю |
3 : 0 |
25-июл 21:30 |
Файлд - Моркамб |
2 : 1 |
25-июл 21:45 |
Брейнтри Таун - Барнет |
1 : 3 |
25-июл 21:45 |
Балликлар - Ардс |
1 : 2 |
25-июл 21:45 |
Уокинг - Кембридж |
0 : 0 |
25-июл 21:45 |
Шеффилд Юн. - Сток |
2 : 1 |
25-июл 21:45 |
Чорли - Блэкпул |
0 : 3 |
25-июл 21:45 |
Челтнем - Бристоль Сити |
0 : 3 |
25-июл 21:45 |
Чарльтон - Норвич |
0 : 2 |
25-июл 21:45 |
Уикомб - Уимблдон |
2 : 0 |
25-июл 21:45 |
Стивенэйдж - Милуолл |
0 : 0 |
25-июл 21:45 |
Саутенд Юнайтед - Брайтон |
0 : 3 |
25-июл 21:45 |
Олтрингем - Рексхэм |
0 : 2 |
25-июл 21:45 |
Ноттингем Ф - Жирона |
2 : 1 |
25-июл 21:45 |
Нортхэмптон - Дерби |
1 : 0 |
25-июл 21:45 |
Линфилд - Шеффилд Юн U23 |
5 : 1 |
25-июл 21:45 |
Ланкастер - Бэрроу |
1 : 2 |
25-июл 21:45 |
Колвин Бэй - Коннас Куэй |
3 : 7 |
25-июл 21:45 |
Йовил - Бристоль Роверс |
1 : 3 |
25-июл 21:45 |
Дувр Атлетик - Веллинг Юнайтед |
5 : 0 |
25-июл 21:45 |
Дартфорд - Бромли |
матч отменен |
25-июл 21:45 |
Престон - Бёрнли |
1 : 2 |
26-июл 04:00 |
Толука - Атлетико М |
0 : 0 |
26-июл 17:00 |
Ризеспор - Лехвия |
отмена (матч не состоялся) |
26-июл 18:00 |
Керкира - Платаниас (н.п.) (матч был прерван) |
матч не был доигран |
26-июл 18:00 |
Анкаран Хрватини - Кардемир Карабюкспор |
1 : 7 |
26-июл 18:00 |
Фрозиноне - Монополи |
2 : 1 |
26-июл 18:00 |
СПАЛ - Триестина |
2 : 0 |
26-июл 18:15 |
Козловице - Кромержиж |
1 : 0 |
26-июл 18:30 |
Сампдория - Кремонезе |
3 : 0 |
26-июл 19:00 |
Шальке 04 - Нефтчи |
1 : 0 |
26-июл 19:00 |
Штутгарт - Касымпаша (н.п.) |
5 : 0 |
26-июл 19:00 |
Жилина - Трабзонспор |
3 : 4 |
26-июл 19:00 |
Штеховице - Татран |
3 : 1 |
26-июл 19:00 |
Лорка - Валенсия II (н.п.) |
4 : 0 |
26-июл 19:00 |
Сфаксиен - Атлетик Бизертин (н.п.) |
1 : 0 |
26-июл 19:00 |
Ахисар Беледие - Халадаш Сомбатхей |
3 : 1 |
26-июл 20:00 |
Кадис - Мар Менор |
3 : 3 |
26-июл 20:00 |
Хаддерсфилд - Удинезе |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
Монпелье - Сент-Этьен |
1 : 0 |
26-июл 20:00 |
Бургос - Алкоркон |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
АЗ Алкмар - Малага |
3 : 0 |
26-июл 20:15 |
Альмерия - Севилья Атлетико (н.п.) |
2 : 1 |
26-июл 20:30 |
Хальтерн - Эркеншвик |
2 : 3 |
26-июл 20:30 |
Дессель Спорт - Вестерло |
0 : 1 |
26-июл 20:30 |
Льерс - Неймеген |
1 : 2 |
26-июл 21:00 |
Реал М II - Леганес |
0 : 2 |
26-июл 21:00 |
Реус Депортью - Вильярреал |
0 : 1 |
26-июл 21:00 |
Толедо - Райо Махадаонда |
3 : 3 |
26-июл 21:00 |
Афан Лидо - Карматен Таун |
1 : 3 |
26-июл 21:00 |
Марино - Тенерифе |
0 : 4 |
26-июл 21:00 |
Паламос - Сабаделл |
1 : 4 |
26-июл 21:30 |
Орихуела - Эльче |
0 : 0 |
26-июл 21:30 |
Антекьера ФК - Гранада |
0 : 0 |
26-июл 21:30 |
Логронес - Сарагоса |
1 : 1 |
26-июл 21:30 |
Понферрадина - Овьедо |
1 : 1 |
26-июл 21:30 |
Эспаньол II - Бадалона |
1 : 2 |
26-июл 21:30 |
Аталанта - Лилль |
1 : 0 |
26-июл 21:30 |
Бредфорд - Ньюкасл |
0 : 4 |
26-июл 21:30 |
Донкастер - Шеффилд Уэнc. |
1 : 2 |
26-июл 21:30 |
Норт Ферриби Юн - Ротерхэм |
0 : 2 |
26-июл 21:30 |
Гейтсхед - Дарлингтон |
1 : 1 |
26-июл 21:30 |
Сканторп - Сандерленд |
0 : 0 |
26-июл 21:45 |
Бат Сити - Бристоль Роверс |
1 : 0 |
26-июл 21:45 |
Киддерминстер - Бирмингем |
1 : 1 |
26-июл 21:45 |
Богнор Реджис Таун - Кроули Таун |
1 : 2 |
26-июл 21:45 |
Лутон Таун - Лестер |
0 : 1 |
26-июл 21:45 |
Телфорд - Шрусбери |
1 : 0 |
26-июл 21:45 |
Хемель Хемпстэд - Кембридж Юнайтед |
матч отменен |
26-июл 22:00 |
Сетубал - Эшторил |
2 : 3 |
26-июл 22:00 |
Гимарайнш - Спортинг Л |
3 : 0 |
26-июл 22:00 |
Экстремадура - Бетис |
1 : 1 |
27-июл 14:00 |
Сеница U19 - Градец Кралове U19 |
0 : 0 |
27-июл 16:30 |
Аланияспор - Ганновер 96 (н.п) |
матч отменен |
27-июл 18:00 |
Айнтрахт Фр. - Сассуоло |
1 : 1 |
27-июл 18:00 |
Гранада - Генчлербирлиги |
0 : 0 |
27-июл 18:00 |
Сиена - Виртус Франкавилья (н.п.) |
0 : 0 |
27-июл 19:00 |
Коньяспор - Аль-Ахли Джидда |
4 : 0 |
27-июл 19:00 |
Аль-Фейха - Астерас Триполис |
0 : 3 |
27-июл 19:30 |
Байер Л - Антальяспор (н.п) |
1 : 1 |
27-июл 19:30 |
Ганновер 96 - Кайсериспор (н.п) |
2 : 4 |
27-июл 20:30 |
Вальядолид - Эхидо |
4 : 0 |
27-июл 20:30 |
Венло - Реал Сосьедад |
2 : 0 |
27-июл 20:30 |
Леванте - Мурсия (н.п) |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Расинг Ферроль - Депортиво |
1 : 4 |
27-июл 21:00 |
Онтиньент - Вильярреал III |
|
27-июл 21:00 |
Лас-Пальмас - Бешикташ (н.п.) |
4 : 1 |
27-июл 21:00 |
Олдхэм - Жирона |
1 : 2 |
27-июл 22:30 |
Портимоненсе - Порту (н.п.) |
1 : 5 |
28-июл 17:30 |
Алашкерт - Арарат |
2 : 0 |
28-июл 19:00 |
Реал Сосьедад II - По |
0 : 1 |
28-июл 19:00 |
Брешиа - Чизерано |
2 : 0 |
28-июл 19:30 |
Вердер - Вест Хем |
1 : 0 |
28-июл 19:30 |
Маннсворт - Адмира Вакер II |
1 : 1 |
28-июл 19:30 |
Специя 1906 - Савона |
3 : 0 |
28-июл 20:00 |
Ретц - Вена ФК |
2 : 2 |
28-июл 20:00 |
Тулуза - Осасуна (н.п.) |
1 : 0 |
28-июл 20:00 |
Фортуна Ситтард - Аль-Джазира |
3 : 2 |
28-июл 20:00 |
Швехат - Маннерсдорф |
1 : 2 |
28-июл 20:00 |
Кроация Змиевка - Неретванац |
2 : 2 |
28-июл 20:00 |
Олот - Химнастик |
0 : 5 |
28-июл 20:00 |
Леобендорф - Мансдорф |
0 : 1 |
28-июл 20:00 |
Волендам - Зволле |
2 : 2 |
28-июл 20:00 |
Винер СК - Фаворитнер |
3 : 1 |
28-июл 20:00 |
Кретей - Ред Стар 93 |
1 : 0 |
28-июл 20:00 |
Хетафе - Алькойано (н.п.) |
1 : 1 |
28-июл 20:00 |
Лилль - Ренн |
|
28-июл 20:30 |
Боруссия Д - Эспаньол |
0 : 1 |
28-июл 21:00 |
Кардифф Сити - Ливингстон |
4 : 0 |
28-июл 21:00 |
ФК Картахена - Ла Ойя Лорка (н.п.) |
1 : 3 |
28-июл 21:00 |
Тренто - Бари |
0 : 2 |
28-июл 21:00 |
Сьеса - Эркулес |
1 : 4 |
28-июл 21:30 |
Флитвуд Таун - Престон |
1 : 5 |
28-июл 21:30 |
Портстюарт - Колрейн |
2 : 2 |
28-июл 21:30 |
Торкай Юн. - Труро Сити |
6 : 0 |
28-июл 21:30 |
Транмер Роверс - Бери |
матч отменен |
28-июл 21:30 |
Нумансия - Алавес |
1 : 1 |
28-июл 21:30 |
Олдершот - Уимблдон |
1 : 1 |
28-июл 21:45 |
Истли - Шеффилд Юн. |
2 : 3 |
28-июл 21:45 |
Бристоль Сити - Твенте |
2 : 0 |
28-июл 21:45 |
Милтон К.Д. - Лестер |
0 : 0 |
28-июл 21:45 |
Мейденхед - Уикомб |
1 : 0 |
28-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Болтон XI |
0 : 1 |
28-июл 21:45 |
Эмполи - Понтедера |
3 : 0 |
28-июл 21:45 |
Саттон - Норвич U23 |
3 : 2 |
29-июл 15:30 |
Фейеноорд - Реал Сосьедад |
1 : 0 |
29-июл 16:00 |
Мец - Кристал Пэлас |
1 : 1 |
29-июл 16:00 |
Гоу Эхед Иглз - Вестерло (н.п.) |
1 : 1 |
29-июл 16:30 |
Вердер - Вест Хем (н.п.) |
2 : 2 |
29-июл 17:00 |
Вулверхэмптон - Лестер |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Бирмингем - Суонси |
0 : 2 |
29-июл 17:00 |
Боруссия М - Малага |
2 : 1 |
29-июл 17:00 |
Дерби - Хоффенхайм |
1 : 2 |
29-июл 17:00 |
Майнц 05 - Ньюкасл |
2 : 1 |
29-июл 17:00 |
Болтон - Сток |
1 : 2 |
29-июл 17:00 |
Астон Вилла - Уотфорд |
0 : 0 |
29-июл 17:00 |
КПР - Борнмут |
0 : 1 |
29-июл 17:00 |
Фулхэм - Вольфсбург |
0 : 3 |
29-июл 17:00 |
Норвич - Брайтон |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Мидлсбро - Аугсбург |
2 : 1 |
29-июл 18:00 |
Бреда - Эксельсиор |
1 : 0 |
29-июл 18:30 |
Панетоликос - Атромитос |
0 : 2 |
29-июл 18:30 |
Кальяри - Ольбия |
0 : 1 |
29-июл 18:30 |
Олимпиакос Н - Докса Катокопия |
2 : 1 |
29-июл 18:55 |
Герта - Ливерпуль |
0 : 3 |
29-июл 19:00 |
Серкль Брюгге - Виллем II |
5 : 2 |
29-июл 19:00 |
Сампдория - Верона |
0 : 1 |
29-июл 19:00 |
Чезена - Фано |
1 : 0 |
29-июл 19:30 |
Сент-Этьен - Саутгемптон |
0 : 3 |
29-июл 19:45 |
Спортинг Х - Понферрадина |
1 : 0 |
29-июл 20:00 |
Спортинг Л - Фиорентина |
1 : 0 |
29-июл 20:00 |
Лилль - Ренн |
4 : 2 |
29-июл 20:00 |
Райо Вальекано - Алькоркон (н.п.) |
1 : 0 |
29-июл 20:00 |
Дижон - Страсбург |
0 : 0 |
29-июл 20:00 |
Атлетик Б - Реус Депортью (н.п.) |
3 : 0 |
29-июл 20:00 |
Осасуна II - Эбро (н.п.) |
0 : 0 |
29-июл 20:00 |
Нант - Дженоа |
0 : 1 |
29-июл 20:00 |
Льерс - Рода |
0 : 1 |
29-июл 20:00 |
Бургос - Райо Махадаонда (н.п.) |
0 : 1 |
29-июл 20:00 |
УКАМ Мурсия - Валенсия II (н.п.) |
2 : 1 |
29-июл 20:30 |
Пералада - Барселона II |
2 : 1 |
29-июл 20:30 |
Сент-Жиллуаз - Валвейк |
1 : 0 |
29-июл 20:30 |
Мирандес - Сарагоса |
1 : 0 |
29-июл 20:30 |
Альбасете - Вильярреал II |
1 : 2 |
29-июл 21:00 |
Бетис - Вальядолид (н.п.) |
1 : 1 |
29-июл 21:00 |
Карпи ФК - Кьево |
3 : 4 |
29-июл 21:00 |
Баракальдо - Расинг |
2 : 1 |
29-июл 21:00 |
Лорка Депортива - Кадис |
0 : 3 |
29-июл 21:30 |
Леонеза - Овьедо |
0 : 0 |
29-июл 22:00 |
Росарио Сентрал - Унион Санта-Фе |
2 : 0 |
29-июл 22:00 |
РБ Линенсе - Лас-Пальмас |
1 : 2 |
30-июл 13:00 |
Спортинг Х - Унион Адавре |
3 : 1 |
30-июл 16:30 |
Байер Л - Лацио (н.п.) |
1 : 3 |
30-июл 17:00 |
Борнмут - Валенсия |
0 : 1 |
30-июл 17:00 |
Шеффилд У - Глазго Рейнджерс |
0 : 2 |
30-июл 18:00 |
Удинезе - Ганновер 96 (н.п.) |
1 : 1 |
30-июл 18:30 |
Шальке 04 - Эйбар (н.п.) |
1 : 0 |
30-июл 19:55 |
Нанитон - Ковентри |
1 : 2 |
30-июл 20:00 |
Волеренга - Манчестер Юн. |
0 : 3 |
30-июл 20:00 |
Вильярреал - Леванте |
3 : 1 |
30-июл 21:00 |
Бетис - Бешикташ |
1 : 1 |
30-июл 21:30 |
Порту - Депортиво |
4 : 0 |
30-июл 21:30 |
Перуджа - СПАЛ 2013 |
1 : 1 |
30-июл 21:30 |
Монпелье - Лион |
1 : 1 |
31-июл 17:00 |
Омония Никосия - Заглембе Любин (н.п.) |
6 : 0 |
31-июл 19:00 |
Галатасарай - Акхисар Беледийе |
1 : 1 |
31-июл 19:00 |
Гамбург - Антальяспор (н.п.) |
0 : 2 |
31-июл 19:30 |
Эшпинью - Боавишта |
1 : 4 |
31-июл 20:00 |
Португалете - Атлетик Б II |
0 : 2 |
31-июл 21:00 |
Бурриана - Кастельон |
0 : 2 |
31-июл 21:00 |
Савонна - Дженоа |
0 : 8 |
31-июл 21:00 |
Кельн - Болонья (н.п.) |
1 : 1 |
31-июл 21:45 |
Фолкстоун Инвикта - Даг энд Ред |
1 : 3 |
31-июл 22:30 |
Лейрия - Марбелья |
4 : 0 |
01-авг 17:30 |
Сивас Беледиеспор - Сивасспор |
1 : 3 |
01-авг 18:00 |
Пескара - Андриа (н.п.) |
3 : 1 |
01-авг 18:00 |
Каршияка - Диярбакырспор |
0 : 3 |
01-авг 19:00 |
Загора - Шибеник |
1 : 4 |
01-авг 19:00 |
Айнтрахт Бр. - Фиорентина (н.п.) |
2 : 3 |
01-авг 19:00 |
Штутгарт - Хаддерсфилд (н.п.) |
3 : 3 |
01-авг 19:00 |
Сесвете - Интер Запрежич |
2 : 1 |
01-авг 19:30 |
Альтона - Вест Хем |
3 : 3 |
01-авг 19:30 |
ЛАСК - Кельн (н.п.) |
2 : 2 |
01-авг 19:30 |
Санкт-Паули - Сток |
4 : 2 |
01-авг 20:00 |
Эркулес - Картагена (н.п.) |
0 : 0 |
01-авг 20:00 |
НЕК - Аль-Джазира |
2 : 1 |
01-авг 20:00 |
АСВ Гел - Эйндховен |
0 : 2 |
01-авг 20:30 |
Моленбек - Льерс |
4 : 1 |
01-авг 20:30 |
Боруссия Д - Аталанта (н.п.) |
0 : 1 |
01-авг 21:00 |
Чиппенхэм Таун - Суиндон |
2 : 3 |
01-авг 21:00 |
Жирона - Брайтон (н.п.) |
0 : 0 |
01-авг 21:30 |
ПСНИ - Гленавон |
Игра отменена |
01-авг 21:30 |
Порт Вэйл - Вест Бромвич |
1 : 1 |
01-авг 21:30 |
Лланелли - Мертир Таун |
1 : 3 |
01-авг 21:30 |
Уиттон - Бэрроу |
1 : 3 |
01-авг 21:45 |
Бертон Альбион - Лестер |
2 : 1 |
01-авг 21:45 |
Бёрнли - Сельта |
2 : 2 |
01-авг 21:45 |
Биглисвэйд Таун - Стивенэйдж |
4 : 4 |
01-авг 21:45 |
Ист Таррок Юн. - Тилбери |
5 : 1 |
01-авг 21:45 |
Уэртинг - Форест Грин |
4 : 1 |
01-авг 21:45 |
Рашолл - Уолсолл |
2 : 2 |
01-авг 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Флитвуд Таун |
1 : 2 |
02-авг 11:30 |
Эксельсиор - Валвейк |
2 : 1 |
02-авг 16:00 |
Амедспор - Истанбулспор |
0 : 1 |
02-авг 16:00 |
Болуспор - Аданадемирспор (прерван) |
матч не был доигран |
02-авг 17:00 |
Вольфсбург - Ньюкасл (н.п.) |
1 : 3 |
02-авг 18:00 |
Кармиотисса - Саламина Фамагуста |
1 : 3 |
02-авг 18:00 |
Слобода Ужице - Металац |
0 : 2 |
02-авг 18:30 |
Этникос Ахна - Докса Катокопия |
0 : 4 |
02-авг 18:30 |
Раднички 1923 - Слога Пожега |
1 : 1 |
02-авг 18:30 |
Читтаделла - Тренто |
9 : 1 |
02-авг 18:30 |
Лариса - Янина |
2 : 1 |
02-авг 19:00 |
Аталанта - Новара (н.п.) |
1 : 0 |
02-авг 19:00 |
Атромитос - Ламия |
1 : 2 |
02-авг 19:00 |
Реджина - Сикула Леонцио |
1 : 1 |
02-авг 19:00 |
Воздовац - ОФК Белград |
0 : 0 |
02-авг 20:00 |
Хетафе - Атлетико Балеарес (н.п.) |
1 : 3 |
02-авг 20:00 |
Аморебиета - Аренас |
2 : 0 |
02-авг 20:00 |
Вильярреал II - Сарагоса (н.п.) |
3 : 1 |
02-авг 20:00 |
Туделано - Мирандес (н.п.) |
1 : 2 |
02-авг 20:00 |
Бургос - Атлетик Б II |
2 : 1 |
02-авг 20:00 |
Ден Бош - Де Графсхап (н.п.) |
1 : 0 |
02-авг 20:00 |
Алтынорду - Гёзтепе Измир |
3 : 1 |
02-авг 20:00 |
Гронинген - Реал Сосьедад |
0 : 2 |
02-авг 20:00 |
Твенте - Эспаньол (н.п.) |
0 : 0 |
02-авг 20:30 |
Аальст - Бум |
2 : 0 |
02-авг 20:30 |
Вальядолид - Леганес |
1 : 0 |
02-авг 21:00 |
Шавиш - Порту II |
3 : 0 |
02-авг 21:00 |
Террасса - Льягостера |
0 : 1 |
02-авг 21:00 |
Кадис - Мелилья |
1 : 1 |
02-авг 21:00 |
Толедо - Райо Вальекано |
2 : 1 |
02-авг 21:00 |
Альсира - Сагунтино |
1 : 2 |
02-авг 21:30 |
Алькойано - Лорка Депортива |
2 : 1 |
02-авг 21:30 |
Реал М II - Сеговиана |
0 : 0 |
02-авг 21:30 |
Понферрадина - Леонеса |
1 : 0 |
02-авг 21:30 |
Пиза - Перуджа |
1 : 1 |
02-авг 21:45 |
Мерида - Севилья Атлетико |
1 : 2 |
02-авг 21:45 |
Трабзонспор - Алавес |
2 : 0 |
02-авг 21:45 |
Саутгемптон - Аугсбург |
0 : 4 |
02-авг 21:45 |
Йовил - Борнмут |
1 : 3 |
02-авг 21:45 |
Манчестер Юн. - Сампдория (н.п.) |
2 : 1 |
02-авг 22:00 |
Жил Висенте - Порту |
1 : 3 |
02-авг 22:00 |
Ла Рода - Мурсия |
2 : 2 |
02-авг 22:00 |
Сан Роке де Лепе - Рекреативо |
1 : 0 |
02-авг 22:00 |
Белененсеш - Эшторил |
0 : 1 |
02-авг 22:00 |
Сан-Мартинью - Фреамунде |
4 : 1 |
02-авг 22:00 |
Тенерифе - Лас-Пальмас (н.п.) |
2 : 2 |
03-авг 00:00 |
Пласа Колония - Пеньярол |
Отмена |
03-авг 03:15 |
Бока Хуниорс - Вильярреал |
1 : 0 |
03-авг 03:30 |
Звезды MLS - Реал |
1 : 1 |
03-авг 17:00 |
Чорум Беледиеспор - Нийде Беледиеспор |
0 : 1 |
03-авг 17:30 |
Каршияка - Эрзинджанспор |
2 : 2 |
03-авг 18:30 |
Болонья - Лехвия |
3 : 2 |
03-авг 19:10 |
Солин - Дугополье |
1 : 0 |
03-авг 20:00 |
Альфаро - УД Логроньес |
0 : 2 |
03-авг 20:00 |
Эммен - Хераклес |
2 : 0 |
03-авг 20:00 |
УКАМ Мурсия - Альбасете |
0 : 2 |
03-авг 20:00 |
Ронсе - Дейнз |
матч отменен |
03-авг 21:00 |
Марбелья - Гранада |
0 : 4 |
03-авг 21:15 |
Лофголл - Гленавон |
3 : 5 |
03-авг 21:30 |
Овьедо - Депортиво |
0 : 0 |
03-авг 21:30 |
Велес - Альхесирас |
3 : 1 |
03-авг 21:30 |
Атлетико Пинто - Асукека |
1 : 0 |
04-авг 17:00 |
Торино - Хаддерсфилд (н.п.) |
2 : 2 |
04-авг 17:00 |
Вест Хем - Манчестер Сити (н.п.) |
0 : 3 |
04-авг 17:00 |
Османлыспор - Кардемир Карабюкспор |
1 : 2 |
04-авг 18:00 |
Анагенниси - Докса |
8 : 1 |
04-авг 19:00 |
Ахиллес 29 - Фортуна С |
1 : 1 |
04-авг 19:00 |
Баликесирспор - Бурсаспор |
2 : 1 |
04-авг 19:00 |
Виенер - Леобендорф |
2 : 0 |
04-авг 19:00 |
Генчлербирлиги - Йени Малатьяспор |
1 : 0 |
04-авг 20:00 |
Барселона Б - Жирона |
2 : 2 |
04-авг 20:00 |
Гоу Эхед Иглз - Аль-Джазира |
1 : 1 |
04-авг 20:00 |
Спортинг Х - Эйбар (н.п.) |
3 : 2 |
04-авг 20:45 |
Льюиз - Берджесс Хилл Т |
3 : 1 |
04-авг 21:00 |
Беркан - Могреб Тетуан |
2 : 1 |
04-авг 21:00 |
Кадис - Кордоба |
матч отменен |
04-авг 21:00 |
Химнастик - Барселона |
1 : 1 |
04-авг 21:30 |
Альхесирас - Бетис II |
1 : 0 |
04-авг 21:30 |
Конна Квэй - Флинт |
3 : 0 |
04-авг 21:45 |
Лестер - Боруссия М |
2 : 1 |
04-авг 21:45 |
Сассуоло - Кастельветро |
5 : 0 |
05-авг 15:00 |
Байер Л - Сельта |
3 : 3 |
05-авг 15:30 |
Кардифф Метрополитэн - Кармартен |
0 : 0 |
05-авг 15:30 |
Линден - Ден Босх |
1 : 3 |
05-авг 15:30 |
Кардифф Метрополитэн - Кармартен |
0 : 0 |
05-авг 15:30 |
Ден Хааг - Эксельсиор |
1 : 0 |
05-авг 16:00 |
Балликлар - Гленавон |
1 : 4 |
05-авг 16:00 |
Портадаун - Баллимина |
1 : 2 |
05-авг 16:00 |
Бреда - Алмере (н.п.) |
3 : 1 |
05-авг 16:30 |
Хоффенхайм - Болонья |
3 : 0 |
05-авг 16:30 |
Ньютаун - Ньюкасл Таун |
3 : 2 |
05-авг 17:00 |
Айнтрахт Фр. - Бетис |
3 : 0 |
05-авг 17:00 |
Кристал Пэлас - Шальке 04 |
1 : 1 |
05-авг 17:00 |
Бёрнли - Ганновер 96 |
матч не состоялся |
05-авг 17:00 |
Генчлербирлиги - Османлыспор |
1 : 2 |
05-авг 17:45 |
Лейпциг - Сток |
1 : 2 |
05-авг 18:00 |
Касимпаша - Истанбулспор |
3 : 1 |
05-авг 18:00 |
Венло - Неймеген |
1 : 1 |
05-авг 18:30 |
Алки Ороклини - Арис Лимасол |
3 : 2 |
05-авг 19:00 |
Саламина Фамагуста - Докса Катокопия |
1 : 2 |
05-авг 19:00 |
Кардемир Карабюкспор - Йени Малатьяспор |
1 : 1 |
05-авг 19:00 |
Вердер - Валенсия |
1 : 2 |
05-авг 19:00 |
Герта - Галатасарай (н.п.) |
2 : 1 |
05-авг 19:15 |
Суонси - Сампдория |
4 : 0 |
05-авг 19:15 |
Ливерпуль - Атлетик Б (матч в Дублине) |
3 : 1 |
05-авг 19:25 |
Тоттенхем - Ювентус |
2 : 0 |
05-авг 20:00 |
Овьедо - Эйбар (н.п.) |
0 : 1 |
05-авг 20:00 |
Альбасете - Алькоркон (н.п.) |
0 : 1 |
05-авг 20:00 |
ФК Эйндховен - Юнайтед Ломмель |
3 : 0 |
05-авг 20:00 |
УД Логроньес - Мирандес |
1 : 1 |
05-авг 20:00 |
Реал Унион - Осасуна II |
1 : 2 |
05-авг 20:00 |
Нумансия - Атлетик Б II |
1 : 0 |
05-авг 20:00 |
Валенсия II - Реус Депортью |
2 : 2 |
05-авг 20:00 |
Банияс - ФК Картахена (н.п.) |
0 : 3 |
05-авг 20:30 |
Зволле - Камбур |
4 : 0 |
05-авг 20:30 |
Луго - Леонеса (н.п.) |
1 : 0 |
05-авг 21:00 |
Толедо - Мальорка |
0 : 1 |
05-авг 21:00 |
Ла Ойя Лорка - Альмерия (н.п.) |
1 : 0 |
05-авг 21:00 |
Севилья II - Мелилья (н.п.) |
2 : 0 |
05-авг 21:30 |
Депортиво - Вест Бромвич |
2 : 0 |
05-авг 21:30 |
Малага - Лацио |
0 : 1 |
05-авг 21:30 |
Алькойано - Мурсия |
0 : 1 |
05-авг 21:30 |
Кротоне - Кальяри |
2 : 2 |
05-авг 21:30 |
Удинезе - АЗ Алкмар |
1 : 2 |
05-авг 21:45 |
Сассуоло - Про Пьяченца |
1 : 0 |
05-авг 22:00 |
Райо Вальекано - Леганес |
0 : 2 |
06-авг 15:30 |
Штутгарт - Бетис |
1 : 2 |
06-авг 16:00 |
Гамбург - Эспаньол |
1 : 1 |
06-авг 16:00 |
Аугсбург - ПСВ Эйндховен |
0 : 0 |
06-авг 16:30 |
Айнтрахт Фр. - Франкфурт |
5 : 2 |
06-авг 17:00 |
Эвертон - Севилья |
2 : 2 |
06-авг 17:00 |
Ньюкасл - Верона |
2 : 0 |
06-авг 17:00 |
Вольфсбург - Фиорентина |
0 : 2 |
06-авг 18:00 |
Панетоликос - Керкира |
1 : 0 |
06-авг 18:00 |
Эрфурт - Боруссия Д |
2 : 5 |
06-авг 18:00 |
Фрайбург - Торино |
1 : 2 |
06-авг 18:00 |
Верия - Арис Салоники |
1 : 1 |
06-авг 18:00 |
Брайтон - Атлетико М |
2 : 3 |
06-авг 20:00 |
Льягостера - Корнелья |
0 : 1 |
06-авг 20:00 |
Акхисар Беледийе - Алтынорду |
6 : 2 |
06-авг 20:00 |
Туделано - Уэска |
0 : 4 |
06-авг 20:30 |
Кастельдефельс - Гава |
1 : 0 |
06-авг 21:00 |
Леванте - Алавес |
1 : 1 |
06-авг 21:00 |
Паламос - Эспаньол II |
1 : 4 |
06-авг 21:00 |
Рекреативо - Кадис |
1 : 0 |
06-авг 21:00 |
Монтаньеса - Сабадель |
1 : 1 |
06-авг 21:30 |
Борнмут - Наполи |
2 : 2 |
06-авг 21:30 |
Интер - Вильярреал (н.п.) |
3 : 1 |
06-авг 21:30 |
СПАЛ 2013 - Кьево |
1 : 1 |
07-авг 19:30 |
Штайнбах - Кельн |
1 : 1 |
07-авг 20:30 |
Фенербахче - Кальяри |
1 : 0 |
07-авг 21:30 |
Барселона - Шапекуенсе |
5 : 0 |
08-авг 16:00 |
Утрехт (мол) - Алмере |
1 : 3 |
08-авг 19:00 |
Гессен Кассель - Вольфсбург |
0 : 2 |
08-авг 20:00 |
Арис Лимассол - Омония Никосия |
1 : 1 |
08-авг 20:00 |
Осасуна - УД Логроньес (н.п.) |
2 : 1 |
08-авг 20:30 |
Ден Бош - Магреб |
6 : 0 |
08-авг 21:30 |
Кордоба - Бетис |
1 : 0 |
08-авг 22:30 |
Гранада - Малага |
1 : 0 |
08-авг 23:00 |
Лас Пальмас - Тенерифе (н.п.) |
2 : 0 |
09-авг 16:00 |
Велес Сарсфилд - Темперлей |
2 : 1 |
09-авг 16:00 |
Пазарспор - Султанбейли Беледиеспор |
0 : 0 |
09-авг 18:00 |
Про Сесто - Перголеттезе |
1 : 2 |
09-авг 18:00 |
Тренто - Корреджезе |
2 : 1 |
09-авг 18:00 |
Фреамунде - Вилаверденсе |
2 : 2 |
09-авг 18:30 |
Гаворрано - Пьянезе |
0 : 0 |
09-авг 18:30 |
ОФИ - Панахаики |
2 : 2 |
09-авг 19:30 |
Спортинг Х - Расинг Сантандер (н.п.) |
1 : 1 |
09-авг 20:00 |
Мирандес - Лейоа (н.п.) |
0 : 2 |
09-авг 20:00 |
Дейнз - Ронсе |
4 : 1 |
09-авг 20:00 |
Реал Сосьедад II - Реал Унион |
2 : 0 |
09-авг 20:00 |
Графсхап - Ахиллес 29 |
4 : 2 |
09-авг 20:00 |
ПАОК - Ламия |
0 : 1 |
09-авг 20:30 |
Атромитос - Олимпиакос |
1 : 0 |
09-авг 20:30 |
Бургос - Реал Сосьедад |
2 : 3 |
09-авг 20:30 |
Сельта - Удинезе |
1 : 1 |
09-авг 20:30 |
Самудио - Атлетик Б II |
0 : 5 |
09-авг 21:00 |
Агилас - Альмерия |
0 : 2 |
09-авг 21:00 |
Алькоркон - Хетафе |
2 : 1 |
09-авг 21:00 |
Каратезе - Новара |
1 : 0 |
09-авг 21:00 |
Химнастик - Сарагоса |
2 : 1 |
09-авг 21:00 |
Луго - Мальорка |
0 : 1 |
09-авг 21:00 |
Вальядолид - Райо Вальекано (н.п.) |
1 : 1 |
09-авг 21:15 |
Атлетико Асторга - Леонеса |
2 : 5 |
09-авг 21:45 |
Милан - Бетис (н.п.) |
1 : 2 |
09-авг 21:45 |
Леганес - Алавес |
1 : 1 |
09-авг 21:45 |
Сассуоло - Кремонезе |
3 : 0 |
09-авг 22:00 |
Картагена - Альбасете |
2 : 0 |
09-авг 22:00 |
Мурсия - Эркулес |
2 : 0 |
10-авг 21:00 |
Панатинаикос - Аполлон Смирнис |
0 : 2 |
10-авг 21:30 |
Пистойезе - Фиорентина |
0 : 3 |
10-авг 22:00 |
Севилья - Рома |
2 : 1 |
10-авг 22:00 |
Наполи - Эспаньол |
2 : 0 |
11-авг 14:00 |
Муан Тон Юнайтед - Истерн Салон |
2 : 0 |
11-авг 16:00 |
УСМ Алжир - Аль-Харитийат |
4 : 1 |
11-авг 17:30 |
Олимпиакос Н - Арис Лимасол |
3 : 1 |
11-авг 18:00 |
АЕЛ Лимасол - Эрмис |
1 : 0 |
11-авг 19:00 |
Лихтенберг - Берлин Атлетик |
0 : 2 |
11-авг 19:00 |
Алки Ороклини - Докса Катокопия |
0 : 2 |
11-авг 20:00 |
Мирандес - Овьедо |
2 : 2 |
11-авг 20:00 |
ФК Эйндховен - Аль Ахли Дубай |
0 : 3 |
11-авг 20:00 |
Осасуна - Эйбар |
2 : 0 |
11-авг 20:00 |
Камбур - Хельмонд |
2 : 1 |
11-авг 20:00 |
Кадис - Лас Пальмас |
0 : 1 |
11-авг 20:30 |
Гечо - Аренас |
0 : 0 |
11-авг 21:00 |
Барселона II - Ллейда |
1 : 0 |
11-авг 21:00 |
Сальмантино - Толедо |
1 : 2 |
11-авг 21:30 |
Хетафе - Атлетико М |
0 : 0 |
11-авг 22:30 |
Валенсия - Аталанта |
1 : 2 |
11-авг 23:00 |
Малага - Вильярреал |
1 : 0 |
12-авг 11:30 |
Леганес - Атлетико М |
0 : 1 |
12-авг 15:00 |
Хускварна - Соллентуна |
0 : 1 |
12-авг 15:30 |
Дордрехт - Валвейк |
4 : 2 |
12-авг 15:45 |
Патронато - Ньюэлз О.Б. |
1 : 1 |
12-авг 18:00 |
Аталанта - Венеция |
1 : 1 |
12-авг 18:30 |
Лариса - Ксанти |
1 : 1 |
12-авг 18:30 |
Арис Салоники - Панетоликос |
1 : 2 |
12-авг 19:00 |
Атромитос - Паниониос |
2 : 6 |
12-авг 20:00 |
Анортосис - Арис Лимасол |
1 : 1 |
12-авг 20:00 |
Мальорка - Севилья II |
1 : 1 |
12-авг 20:00 |
Ла Ойя Лорка - Мурсия |
1 : 1 |
12-авг 20:00 |
Спортинг Х - Реал Сосьедад |
2 : 2 |
12-авг 20:00 |
Туделано - Нумансия |
1 : 2 |
12-авг 20:00 |
Кадис - Вильярреал |
0 : 3 |
12-авг 20:00 |
Овьедо - Вальядолид |
1 : 0 |
12-авг 20:30 |
Атлетик Б II - Баракальдо |
1 : 0 |
12-авг 20:30 |
УД Логроньес - Уэска |
0 : 2 |
12-авг 20:30 |
Атлетик Б - Алавес |
2 : 2 |
12-авг 21:00 |
Эльче - Леванте |
0 : 2 |
12-авг 21:00 |
Сан-Фернандо - Рекреативо |
0 : 0 |
12-авг 21:00 |
Фуэнлабрада - Алькоркон |
0 : 0 |
12-авг 21:00 |
Реус Депортью - Жирона |
0 : 0 |
12-авг 21:30 |
Альбасете - Хетафе |
2 : 1 |
12-авг 21:30 |
Интер - Бетис (н.п.) |
1 : 0 |
12-авг 21:30 |
Эркулес - Райо Вальекано |
2 : 1 |
12-авг 21:30 |
Реал М II - Вальядолид II |
3 : 0 |
12-авг 22:00 |
Сарагоса - Эйбар |
0 : 2 |
12-авг 22:30 |
Тенерифе - Депортиво |
0 : 3 |
12-авг 23:00 |
Лас Пальмас - Малага |
2 : 0 |
13-авг 19:00 |
Фиорентина - Парма |
0 : 0 |
13-авг 20:30 |
Сельта - Рома |
4 : 1 |
13-авг 20:30 |
Льягостера - Эспаньол В |
1 : 1 |
13-авг 21:30 |
Хорта - Сабаделл |
1 : 1 |
15-авг 13:00 |
Урава - Шапекуенсе |
1 : 0 |
15-авг 14:00 |
Ахиллес - Виллем II (мол) |
4 : 2 |
15-авг 16:00 |
Мерсин - Пазарспор |
2 : 4 |
15-авг 19:00 |
Жирона - Манчестер Сити |
1 : 0 |
15-авг 20:00 |
ФК Осс - Аль-Иттихад Калба |
4 : 5 |
16-авг 12:30 |
Бангкок ФК - Гонконг Саплинг |
0 : 0 |
16-авг 12:30 |
Оукли Каннонс - Мельбурн Виктори |
2 : 5 |
16-авг 21:30 |
Вильярробледо - Альбасете |
3 : 0 |
18-авг 21:30 |
Парма - Эмполи |
1 : 1 |
19-авг 19:00 |
Бассано Виртус - Читтаделла |
0 : 1 |
19-авг 21:30 |
Авеллино - Фрозиноне |
1 : 1 |
23-авг 23:45 |
Реал - Фиорентина |
2 : 1 |
29-авг 12:00 |
Базель - Волен |
|
30-авг 15:00 |
Херенвен - Зволле |
2 : 0 |
30-авг 17:00 |
Аль Шарджа - Аль Бусайтин |
3 : 0 |
30-авг 17:00 |
Про партия - Интер U19 |
2 : 0 |
30-авг 18:00 |
Боруссия М - Дуйсбург |
2 : 1 |
30-авг 19:00 |
Штранд 08 - Гамбург |
0 : 7 |
30-авг 19:00 |
Донауфельд - Адмира Ваккер |
1 : 7 |
30-авг 19:00 |
Оффенбах - Бавария |
1 : 4 |
30-авг 20:00 |
Херкенрат - Кельн |
2 : 7 |
30-авг 21:30 |
Вальядолид - Пасош Феррейра |
0 : 0 |
30-авг 21:30 |
Гвадалахара - Леганес |
1 : 3 |
30-авг 21:30 |
РСД Алькала - Атлетико М II |
0 : 1 |
30-авг 21:30 |
Рекреативо - Хетафе |
1 : 0 |
30-авг 21:30 |
Массезе - Дженоа |
2 : 5 |
30-авг 23:00 |
Альянса Лима - Дельфин |
0 : 3 |
31-авг 15:00 |
Киль - Гамбург II |
3 : 1 |
31-авг 16:00 |
Байер 04 - Бохум |
1 : 2 |
31-авг 16:30 |
Вольфсбург - Эрцгебирге Ауе |
3 : 0 |
31-авг 18:00 |
Диошдьёр - ДАК 1904 Д. Стреда |
2 : 1 |
31-авг 18:30 |
Винер Нойштадт - Халадас |
0 : 0 |
31-авг 19:00 |
Монако - Ним |
4 : 1 |
31-авг 19:00 |
Фрайбург - Ст. Галлен (н.п.) |
1 : 1 |
01-сен 12:00 |
Сеница - Словацко |
1 : 4 |
01-сен 12:00 |
Реал Сосьедад - Алавес (н.п) |
1 : 2 |
01-сен 12:30 |
Айнтрахт Бр. - Веен (н.п) |
0 : 3 |
01-сен 14:00 |
Яблонец - Оберлаузитц |
6 : 1 |
01-сен 14:30 |
Хебей Чайна Фортчун - Тяньцзинь Теда |
матч не состоялся |
01-сен 18:00 |
НЕА Саламис - АЕЛ Лимассол |
3 : 4 |
01-сен 18:00 |
Йиглава - Зноймо |
6 : 2 |
01-сен 18:30 |
Локомотива Загреб - Рудар (н.п.) |
1 : 1 |
01-сен 19:00 |
Санкт-Паули - Гронинген |
3 : 0 |
01-сен 19:00 |
Славен Белупо - Уйпешт |
0 : 0 |
01-сен 19:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Майнц 05 |
2 : 2 |
01-сен 19:30 |
Страсбур - Зандхаузен |
1 : 0 |
01-сен 20:00 |
Мехелен - АЗ Алкмар |
1 : 1 |
01-сен 21:45 |
Рома - Шапекуенсе |
4 : 1 |
03-сен 14:30 |
Хебей Чайна Фортчун - Тяньцзинь Цуанцзянь |
7 : 0 |
03-сен 16:00 |
Зонненхоф - Штутгарт |
1 : 0 |
03-сен 17:00 |
Бурсаспор - Сакарьяспор |
4 : 1 |
03-сен 17:30 |
Россия - Динамо М |
3 : 0 |
03-сен 18:00 |
Альтона 93 - Хаддерсфилд |
0 : 3 |
03-сен 18:00 |
Земун - АКС Поли Тимишоара |
2 : 0 |
03-сен 19:30 |
Рудеш Загреб - Широки Бриег |
3 : 3 |
03-сен 20:00 |
Сивасспор - Самсунспор |
1 : 1 |
03-сен 20:45 |
Сувалки - Гурник Зб |
0 : 1 |
03-сен 23:59 |
Чивас Гвадалахара - Атлетико Н |
0 : 2 |
04-сен 16:00 |
ЦСКА - Тосно |
4 : 2 |
05-сен 12:30 |
Брисбен Сити - Уондерерс ВС |
1 : 3 |
05-сен 20:00 |
Юргорден - Мольде |
0 : 1 |
06-сен 18:30 |
Динамо Брест - Атлантас |
1 : 1 |
13-сен 12:00 |
Нецеча - Висла Краков |
1 : 0 |
04-окт 14:00 |
Вольфсбург - Утрехт |
2 : 0 |
05-окт 15:00 |
Бохум - Хераклес |
матч отменен |
05-окт 15:30 |
Люцерн - Арау |
5 : 0 |
05-окт 16:00 |
Унион Берлин - Динамо Брест |
2 : 2 |
05-окт 16:00 |
Бальмазуйвароши - АКС Поли Тимишоара |
матч не состоялся |
05-окт 16:00 |
Байер 04 - Фортуна Кёльн |
4 : 0 |
05-окт 16:00 |
Торино - Казале (н.п.) |
5 : 1 |
05-окт 16:30 |
Фрайбург - Страсбур (н.п.) |
1 : 2 |
05-окт 17:00 |
Аустрия - Хартберг |
0 : 3 |
05-окт 18:00 |
Майнц 05 - Зандхаузен (н.п.) |
2 : 1 |
05-окт 18:30 |
Альтах - Ст. Галлен |
1 : 1 |
05-окт 19:00 |
Леганес - Эйбар (н.п.) |
2 : 0 |
05-окт 19:00 |
Панахаики - АЕК |
2 : 3 |
05-окт 19:15 |
Амштеттен - Маттерсбург |
0 : 2 |
05-окт 21:00 |
Депортиво - Коринтианс |
7 : 0 |
06-окт 13:00 |
Нант - Ньор |
1 : 2 |
06-окт 14:00 |
Ингольштадт - Унтерхахинг (н.п.) |
2 : 0 |
06-окт 14:00 |
Висла П. - Погонь Седльце |
0 : 0 |
06-окт 15:00 |
Киль - Вердер II (н.п.) |
2 : 1 |
06-окт 15:00 |
Раков - Заглембе Сосновец |
2 : 0 |
06-окт 16:00 |
Славен Белупо - Халадас |
2 : 0 |
06-окт 18:30 |
АЕК Ларнака - НЕА Саламис |
1 : 1 |
06-окт 19:00 |
Зонненхоф - Хайденхайм (н.п.) |
1 : 4 |
06-окт 19:00 |
Аустриа Люстенау - Винтертур |
1 : 2 |
06-окт 19:30 |
Меппен - Вердер |
3 : 3 |
06-окт 20:00 |
Кортрейк - Амьен |
2 : 0 |
06-окт 20:00 |
Дижон - Сошо (н.п.) |
2 : 3 |
06-окт 20:00 |
Динамо Бх - Арис Лимассол |
2 : 1 |
07-окт 13:00 |
Динамо Киев - Олимпик Дн |
1 : 2 |
07-окт 14:30 |
Погонь Щецин - Хробры Глогув |
3 : 0 |
07-окт 14:30 |
Ауэ - Дукла Прага |
3 : 1 |
07-окт 16:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Видеотон |
2 : 1 |
07-окт 17:15 |
Домжале - Удинезе |
1 : 1 |
08-окт 13:00 |
Лех - Динамо Брест |
1 : 1 |
08-окт 13:00 |
Гомель - Днепр Мог. |
3 : 3 |
08-окт 14:00 |
Карпаты - Верес (н.п.) |
0 : 2 |
08-окт 14:30 |
Городея - Слуцк |
0 : 1 |
08-окт 15:00 |
Ворскла - Александрия (н.п.) |
2 : 3 |
08-окт 15:00 |
Локомотив М - Динамо Минск |
2 : 2 |
08-окт 17:00 |
ЧФР Клуж - Арис Лимассол |
2 : 1 |
08-окт 17:00 |
Арсенал Т - Торпедо-БелАЗ |
0 : 0 |
09-окт 12:00 |
ЦСКА - Уфа |
1 : 0 |
09-окт 20:00 |
ПСВ - Пачука |
0 : 0 |
11-окт 21:15 |
Баракальдо - Атлетик Б |
2 : 2 |
17-окт 16:00 |
Синджелич - Чукарички |
0 : 6 |
18-окт 12:30 |
Алькойано - Мумбаи Сити |
0 : 0 |
08-ноя 15:00 |
Спарта Р - Волендам |
4 : 0 |
08-ноя 17:00 |
Гронинген - Мюнстер |
4 : 1 |
08-ноя 18:00 |
Фортуна Д - Фортуна Кёльн |
1 : 3 |
08-ноя 18:00 |
Боруссия М - Арминия (н.п.) |
4 : 1 |
08-ноя 19:00 |
Пафос - АЕЛ Лимассол |
5 : 2 |
08-ноя 22:30 |
Халадаш Сомбатхей - Осиек |
3 : 1 |
09-ноя 17:00 |
Байер 04 - Дуйсбург |
3 : 3 |
09-ноя 17:00 |
Аустриа Люстенау - Виль |
2 : 0 |
09-ноя 17:00 |
Торино - Кьери |
3 : 0 |
09-ноя 19:00 |
Вердер - Херенвен (н.п.) |
2 : 2 |
09-ноя 20:00 |
Унион Берлин - Хорсенс |
1 : 1 |
10-ноя 13:00 |
Дукла Прага - Олимпия Прага |
5 : 3 |
10-ноя 13:00 |
Арсенал Т - Динамо Минск |
|
10-ноя 13:00 |
Нецеча - Новы-Сонч |
3 : 1 |
10-ноя 13:00 |
Аустрия - Динамо Брест |
3 : 2 |
10-ноя 14:00 |
Галатасарай - Умраниеспор |
|
10-ноя 16:00 |
Альтах - Вадуц |
3 : 1 |
10-ноя 17:00 |
Люцерн - Кьяссо |
0 : 3 |
10-ноя 17:00 |
Айнтрахт Фр. - Зандхаузен |
5 : 3 |
10-ноя 17:00 |
Саламина Фамагуста - Анагенниси Деринея |
4 : 2 |
10-ноя 18:00 |
АЕЛ Лимассол - Уфа |
2 : 3 |
10-ноя 18:00 |
Чахлэул - Ботошани |
0 : 0 |
10-ноя 19:00 |
Рид - Таборско |
1 : 3 |
10-ноя 19:30 |
Штурм - Хартберг |
2 : 1 |
10-ноя 20:30 |
Айленбург - Кемницер |
0 : 1 |
10-ноя 21:00 |
Санкт-Паули - Оденсе |
3 : 1 |
10-ноя 21:00 |
Университатя Крайова - Славия Прага |
0 : 4 |
10-ноя 21:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Динамо Др |
1 : 2 |
10-ноя 21:30 |
Луккенвальде - Бранденбургер |
Матч не состоялся |
11-ноя 13:00 |
Войводина Нови Сад - Мачва Шабац |
0 : 2 |
11-ноя 13:00 |
Дебрецен - Мезёкёвешд Жори |
1 : 2 |
11-ноя 14:00 |
Конкордиа - Дунав Русе |
0 : 2 |
11-ноя 14:00 |
Кайсериспор - Газиантепспор |
2 : 1 |
11-ноя 14:00 |
Висла Краков - Сласк Вроцлав |
0 : 1 |
11-ноя 14:00 |
Нафтан - Витебск |
0 : 4 |
11-ноя 15:00 |
Хельмонд Спорт - Бохум |
0 : 0 |
11-ноя 15:00 |
Бешикташ - Астра Джурджу |
1 : 1 |
11-ноя 15:30 |
Видеотон - Славен Копривница |
2 : 2 |
11-ноя 16:00 |
Локомотива Загреб - Домжале |
0 : 2 |
11-ноя 16:00 |
ФК Пафос - Уфа |
0 : 3 |
11-ноя 17:00 |
Удинезе - Горица |
4 : 1 |
12-ноя 13:00 |
Гомель - Днепр |
3 : 1 |
12-ноя 14:00 |
Урал - Амкар |
2 : 1 |
12-ноя 14:00 |
Аланияспор - Кардемир Карабюкспор |
0 : 0 |
12-ноя 17:00 |
Коньяспор - Генчлербирлиги |
2 : 1 |
13-ноя 20:30 |
Вердер - Шварц-Вайс Реден |
4 : 1 |
15-ноя 20:00 |
Бетис - Эсиха |
4 : 0 |
21-ноя 13:30 |
Славен Белупо - Сесвете |
5 : 3 |
21-ноя 15:00 |
Висла Краков - Пуща |
2 : 3 |
21-ноя 20:30 |
Аякс - Боруссия М |
2 : 1 |
24-ноя 17:00 |
АИК - Соллентуна |
3 : 1 |
06-дек 14:00 |
Радомяк - Видзев |
1 : 1 |
11-дек 17:00 |
Плато Юнайтед - Эньимба |
1 : 1 |
15-дек 15:00 |
Интер Турку - Хака |
5 : 2 |
15-дек 15:45 |
ПКНС - Негри-Сембилан |
1 : 1 |
15-дек 19:00 |
Кано Пилларс - ФК МФМ |
1 : 1 |
18-дек 16:00 |
Утрехт (мол) - Алмере (мол) |
1 : 1 |
22-дек 12:00 |
Оукли Кэннонс - Кингстон Сити |
1 : 1 |
22-дек 17:00 |
Веракрус - Веракрус II |
|
23-дек 13:00 |
Порт ФК - ПТТ Районг |
2 : 3 |
23-дек 14:30 |
Сертанзиньо - Ботафого СП |
1 : 1 |
23-дек 15:00 |
Рио Прето - Мирассол |
2 : 2 |
23-дек 15:00 |
Крузейру РС - Сан Луис |
0 : 1 |
23-дек 15:00 |
Вотупорангуенсэ - Линенсе |
2 : 1 |
23-дек 15:30 |
УКМ - ФЕЛДА Юн (н.п.) |
1 : 3 |
23-дек 19:00 |
Крус Асуль - Керетаро |
Изменен формат матча |
23-дек 20:30 |
Ауто Эспорте - Кампиненсе |
0 : 1 |
25-дек 14:00 |
Велес ФК - ФК Долгопрудный |
0 : 3 |
27-дек 18:00 |
Веракрус - Лобос БУАП |
1 : 1 |
27-дек 20:00 |
Толука - Круc Аcуль |
1 : 2 |
27-дек 21:00 |
Волта Редонда - Резенди |
матч отменен |
29-дек 14:00 |
Гранада II - Хаэн |
1 : 0 |
29-дек 15:45 |
Негри-Сембилан - ПДРМ ФА |
1 : 1 |
29-дек 20:30 |
Волта Редонда - Резенди |
3 : 1 |
29-дек 21:00 |
Вотупорангуенсэ - Барретос СП |
1 : 2 |
29-дек 21:30 |
Моленбек - Сент-Жиллуаз |
0 : 5 |
29-дек 22:00 |
Ларедо - Расинг |
0 : 4 |
29-дек 22:30 |
Альтет - Алькойано |
0 : 5 |
29-дек 23:00 |
Сан Жозе РС - Сан-Паулу РС |
0 : 0 |
30-дек 04:30 |
Кафеталерос ФК - Пумас УНАМ |
2 : 1 |
30-дек 13:00 |
Эльче - Серкль Брюгге |
1 : 2 |
30-дек 14:00 |
Аро Депортиво - Мирандес |
1 : 1 |
30-дек 14:00 |
Бургос - Бероил Бупольса |
4 : 0 |
30-дек 14:30 |
Бататаис ФК - Ботафого СП (н.п.) |
0 : 2 |
30-дек 15:00 |
Гремиу Новоризонтино - Риу-Прету |
2 : 2 |
30-дек 15:30 |
Куала Лумпур ФА - ПКНС |
1 : 0 |
30-дек 15:30 |
ФЕЛДА Юн - ПКНП (Матч прерван) |
|
30-дек 21:00 |
Аль Ахли Каир - Атлетико М |
2 : 3 |
30-дек 22:00 |
Нову Амбургу - Веранополис (н.п.) |
1 : 0 |
31-дек 02:00 |
Клуб Америка - Толука |
4 : 0 |
03-янв 14:30 |
Ура - Мвенге |
1 : 0 |
03-янв 15:30 |
Эль-Раджа - Аль Иттихад Аль-Искандери |
|
03-янв 16:30 |
Джамхури - Азам |
0 : 4 |
03-янв 20:15 |
Тайфа - Сингида Юн |
1 : 3 |
03-янв 22:00 |
Тинен - Хейст |
4 : 1 |
04-янв 11:00 |
Арема - ПСИС Семаранг |
5 : 3 |
04-янв 11:30 |
МИСК-МИФА - Селангор |
4 : 0 |
04-янв 15:00 |
Шабаб Аль-Ордон - Аль Ахли Амман |
0 : 1 |
04-янв 19:30 |
Малага - Гамбург (н.п) |
1 : 2 |
04-янв 23:59 |
Португеза Сатиста - Португеза РЖ |
2 : 2 |
05-янв 02:15 |
Португеза - Португеза Лондриненсе |
2 : 0 |
05-янв 16:00 |
Байер 04 - Фюрт (н.п.) |
2 : 1 |
05-янв 16:00 |
Хайденхайм - Унтерхахинг |
2 : 1 |
05-янв 17:00 |
Санкт-Паули - Вольфсбург (н.п.) |
1 : 3 |
05-янв 17:00 |
Неймеген - Квик Бойс |
6 : 0 |
05-янв 18:00 |
ГВВВ - Вердер II |
2 : 1 |
05-янв 21:30 |
ТЕК ВВ - ФК Осс |
2 : 5 |
06-янв 11:00 |
Мортон-Бэй Юн - Брисбен Вулвс |
6 : 0 |
06-янв 14:00 |
Аякс (мол) - Волендам |
2 : 3 |
06-янв 15:00 |
Хоффенхайм - Эксельсиор |
2 : 2 |
06-янв 16:00 |
Байер 04 - Мюнстер |
2 : 2 |
06-янв 16:00 |
Ст. Галлен - Майнц 05 |
1 : 2 |
06-янв 16:00 |
Телстар - Спарта Р |
1 : 0 |
06-янв 16:00 |
Зонненхоф - Ульм |
3 : 1 |
06-янв 16:00 |
Карл Цейсс Йена - Регенсбург |
2 : 3 |
06-янв 16:30 |
Венло - Графсхап |
4 : 0 |
06-янв 17:00 |
Штутгарт - Твенте (н.п) |
2 : 1 |
06-янв 17:00 |
Динамо Др - Вольфсбург (н.п) |
1 : 2 |
06-янв 17:00 |
Айнтрахт Фр - Ауэ (н.п) |
3 : 1 |
06-янв 17:30 |
Аль Ахли Доха - Бавария |
0 : 6 |
06-янв 17:30 |
Лейпциг - Дукла Прага |
2 : 0 |
06-янв 19:00 |
Боруссия Д - Фортуна Д (н.п) |
2 : 0 |
07-янв 12:00 |
Эйр Форс - Паханг |
1 : 4 |
07-янв 15:00 |
Фрайбург - Кайзерслаутерн |
2 : 0 |
07-янв 15:00 |
Санкт-Паули II - Бармбек |
3 : 0 |
07-янв 15:30 |
Ганза - Бленкитни С-Щ |
4 : 0 |
07-янв 16:30 |
Эммен - Лотте |
1 : 1 |
07-янв 16:30 |
Шальке 04 - Генк |
2 : 1 |
07-янв 17:00 |
Вердер - Твенте |
4 : 0 |
07-янв 17:30 |
Майнц 05 - Боруссия М |
0 : 3 |
07-янв 22:00 |
Авенида - Крузейру РС |
1 : 0 |
07-янв 23:15 |
Португеза - Португеза РЖ |
0 : 0 |
08-янв 14:00 |
Колос Софиевка - ФК Лозоватка |
1 : 4 |
08-янв 14:30 |
Нэшнл Дефенс - Теренггану |
6 : 3 |
08-янв 15:00 |
Мадура Юнайтед - Персиджа Джакарта |
2 : 2 |
08-янв 16:30 |
Симба - Ура |
0 : 1 |
08-янв 17:00 |
Штутгарт - Остенде (н.п.) |
5 : 2 |
08-янв 18:00 |
Боруссия Д - Зюлте-Варегем (н.п.) |
3 : 2 |
08-янв 19:00 |
Янг Бойз - Вадуц |
6 : 1 |
09-янв 11:00 |
Мадура Юнайтед - Персела Ламонган |
2 : 0 |
09-янв 13:00 |
Спарта Прага - Мас Таборско |
7 : 2 |
09-янв 13:00 |
Сисакет - Убон УМТ |
матч не состоялся |
09-янв 14:00 |
Чианграй Юн. - Порт ФК |
0 : 0 |
09-янв 15:00 |
Персиджа Джакарта - Кедах |
1 : 1 |
09-янв 16:00 |
Накхон Ратчасима - Паттайя Юн |
0 : 0 |
09-янв 16:00 |
Регенсбург - ЛАСК |
3 : 3 |
09-янв 17:00 |
Гент - Нюрнберг (н.п.) |
1 : 0 |
09-янв 17:00 |
Ганновер 96 - Падерборн |
4 : 1 |
09-янв 17:00 |
Дармштадт 98 - Васланд-Беверен (н.п.) |
3 : 0 |
09-янв 17:30 |
Зволле - Спарта Р |
матч не состоялся |
09-янв 17:30 |
Фортуна Д - Стандард (н.п.) |
1 : 3 |
09-янв 18:00 |
Динамо Др - Вердер II (н.п.) |
2 : 1 |
09-янв 19:00 |
Бавария - Зонненхоф |
5 : 3 |
09-янв 20:00 |
Спарта Прага (мол) - Горжовицко |
0 : 1 |
09-янв 21:00 |
Герта II - Оптик Ратенов |
3 : 2 |
10-янв 13:00 |
Арми Юн. - Джохор Дарул Такзим ФК |
0 : 1 |
10-янв 13:00 |
Баник Острава - Валашске |
7 : 0 |
10-янв 13:00 |
Эльче - Локерен (н.п.) |
4 : 3 |
10-янв 14:00 |
Кхонкэн - Бангкок Гласс |
2 : 2 |
10-янв 14:00 |
Ингольштадт - Оснабрюк (н.п.) |
1 : 0 |
10-янв 15:30 |
Ганза - Нойстрелиц |
3 : 2 |
10-янв 16:00 |
Ганновер II - Хальберштадт |
0 : 3 |
10-янв 16:00 |
Шафхаузен - Цюрих |
2 : 0 |
10-янв 16:00 |
Чиангмай - Муан Тон Юнайтед |
0 : 3 |
10-янв 16:00 |
Мехелен - Оснабрюк |
2 : 1 |
10-янв 16:00 |
Энерги Котбус - Халлешер |
0 : 4 |
10-янв 16:30 |
Ура - Янг Африканс |
0 : 0 |
10-янв 16:30 |
Погонь Щецин - Старгард-Щециньски |
3 : 0 |
10-янв 17:00 |
Кайсериспор - Словацко (н.п.) |
4 : 1 |
10-янв 17:00 |
Эрцгебирге Ауе - Остенде (н.п.) |
0 : 2 |
10-янв 17:00 |
Яблонец - Оберлаузитц |
6 : 0 |
10-янв 17:00 |
Унион Берлин - Гент (н.п.) |
3 : 1 |
10-янв 17:00 |
Балеарес - Бохум (н.п.) |
2 : 4 |
10-янв 17:15 |
Гронинген - Брюгге |
1 : 2 |
10-янв 17:30 |
Хайденхайм - Антверпен (н.п.) |
3 : 1 |
10-янв 18:00 |
Мехелен - Ингольштадт (н.п.) |
2 : 2 |
10-янв 18:00 |
Андерлехт - Утрехт (н.п.) |
3 : 4 |
10-янв 18:00 |
Штурм - Аллерхейлиген |
4 : 2 |
10-янв 18:30 |
Писек - Теплице |
1 : 4 |
10-янв 19:00 |
Виктория Пльзень - Домазлице |
7 : 4 |
10-янв 20:00 |
Шарлеруа - Сеул (н.п.) |
1 : 0 |
10-янв 20:15 |
Сингида Юн - Азам |
0 : 1 |
10-янв 21:45 |
АСК 09 Дортмунд - Мюльхаузен |
6 : 0 |
10-янв 22:00 |
Анаполина - Сейландия |
1 : 0 |
10-янв 22:00 |
Жувентуде - Крузейро |
1 : 1 |
11-янв 01:00 |
Нову Амбургу - Сан-Паулу РС |
0 : 0 |
11-янв 01:00 |
Веранополис - Авенида |
1 : 0 |
11-янв 03:00 |
Коринтианс - ПСВ Эйндховен (н.п.) |
1 : 1 |
11-янв 14:00 |
Марбелья - Кайзерслаутерн |
2 : 1 |
11-янв 15:00 |
Шанлыурфаспор - Кайсериспор |
матч прерван и не доигран |
11-янв 15:30 |
Пулау Пинанг - Перлис |
3 : 2 |
11-янв 16:00 |
Капфенберг - Вольфсбергер АК |
0 : 1 |
11-янв 16:00 |
Сабаиль - Сабах (н.п.) |
0 : 0 |
11-янв 16:30 |
Херенвен - Андерлехт (н.п.) |
0 : 0 |
11-янв 16:30 |
Бустезе Милано Сити - Кьяссо |
0 : 2 |
11-янв 16:30 |
Ст. Пёльтен - Карабах Вена |
1 : 2 |
11-янв 17:00 |
Арминия - Генк (н.п.) |
2 : 0 |
11-янв 17:30 |
Зандхаузен - Унтерхахинг |
3 : 1 |
11-янв 18:00 |
Санкт-Паули - Тяньцзинь Цуанцзянь (н.п.) |
1 : 0 |
11-янв 18:00 |
Кайзерслаутерн - Спарта Р (н.п.) |
1 : 3 |
11-янв 18:00 |
Славия Прага - РБ Линенсе |
2 : 4 |
12-янв 02:00 |
Хейдельберг Юн - Данденонг Сити |
|
12-янв 03:00 |
Атлетико Минейро - Глазго Рейнджерс (н.п.) |
0 : 1 |
12-янв 06:00 |
Тилфорд Зебрас - Саут Хобарт |
|
12-янв 11:00 |
Персиджа Джакарта - Персела Ламонган |
0 : 1 |
12-янв 12:30 |
Фулхэм Юнайтед - Метростарс (н.п.) |
0 : 5 |
12-янв 13:30 |
Грейндж Тисл - Норт Стар |
5 : 0 |
12-янв 14:00 |
Чианграй Юн. - Накхон Ратчасима (н.п.) |
0 : 1 |
12-янв 14:45 |
Волеренга - Стреммен (н.п.) |
3 : 0 |
12-янв 15:00 |
Мадура Юнайтед - Кедах |
2 : 2 |
12-янв 15:00 |
Ружомберок - Татран Л. Микулаш |
6 : 0 |
12-янв 15:30 |
ФЕЛДА Юн - МИСК-МИФА (н.п.) |
3 : 1 |
12-янв 16:00 |
Муан Тон Юнайтед - Кхонкэн |
6 : 2 |
12-янв 16:00 |
Стабек - Аскер |
5 : 1 |
12-янв 16:00 |
Штурм - БВ Линц |
2 : 2 |
12-янв 16:00 |
Зволле - Лотте |
5 : 1 |
12-янв 16:00 |
Хиберниан - Виллем II (н.п.) |
1 : 3 |
12-янв 17:00 |
Унион Берлин - Веен (н.п.) |
2 : 3 |
12-янв 17:00 |
Киль - Ст. Труйден (н.п.) |
2 : 2 |
12-янв 17:00 |
Дармштадт 98 - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
0 : 0 |
12-янв 17:00 |
Витесс - Хартс (н.п.) |
1 : 1 |
12-янв 17:00 |
АЗ Алкмар - Ст. Галлен (н.п.) |
2 : 2 |
12-янв 17:00 |
Алессандрия - Фералписало |
0 : 0 |
12-янв 17:30 |
Тун - Рапперсвиль |
5 : 2 |
12-янв 18:00 |
Хераклес - Карлсруэ (н.п.) |
2 : 3 |
12-янв 19:30 |
Спарта Прага (мол) - Остра |
матч перенесен |
12-янв 20:00 |
Зальцбург - Вальс-Грюнау |
13 : 1 |
12-янв 20:00 |
Рёуфосс - Йовик-Люн |
4 : 1 |
12-янв 20:00 |
Сарпсборг 08 - Мосс (н.п.) |
3 : 0 |
12-янв 20:00 |
Лиферинг - Амштеттен |
4 : 2 |
12-янв 20:30 |
Маркранштедт - Локомотив Лейпциг |
0 : 8 |
12-янв 21:00 |
Штурм II - Дойчландсбергер |
3 : 3 |
12-янв 21:30 |
Ксамакс - Брайтенрайн |
5 : 0 |
13-янв 03:00 |
ПСВ Эйндховен - Флуминенсе (н.п.) |
1 : 1 |
13-янв 13:00 |
Байер 04 - Лотте |
1 : 1 |
13-янв 15:00 |
Боруссия Д II - Фортуна Кёльн |
1 : 2 |
13-янв 15:00 |
Карл Цейсс Йена - Бабельсберг 03 |
1 : 1 |
13-янв 15:00 |
Краковия - Пуща |
2 : 0 |
13-янв 15:00 |
Норшелланн - Хельсингер |
3 : 2 |
13-янв 15:00 |
ХИК - Хаммарбю |
3 : 4 |
13-янв 15:00 |
Баник Острава - Тренчин |
3 : 0 |
13-янв 15:00 |
Нецеча - Заглембе Сосновец |
1 : 2 |
13-янв 15:00 |
Аякс - Люнгбю (н.п) |
5 : 1 |
13-янв 15:00 |
Брондбю - Роскилле |
4 : 1 |
13-янв 15:30 |
Ганза - Сённерйюск |
2 : 1 |
13-янв 16:00 |
Дукла Прага - Оберлаузитц |
2 : 0 |
13-янв 16:00 |
Фортуна Д II - Санкт-Паули II |
1 : 1 |
13-янв 16:00 |
Шафхаузен - Штутгарт Кикерс |
1 : 0 |
13-янв 16:00 |
Лиллестрем - Флоро |
1 : 1 |
13-янв 16:00 |
Нойштадт - Аустрия |
2 : 6 |
13-янв 16:00 |
Зонненхоф - Регенсбург |
0 : 2 |
13-янв 16:30 |
Тун - Волен |
7 : 1 |
13-янв 17:00 |
Эмполи - Понтедера |
0 : 0 |
13-янв 17:00 |
Фрозиноне - Авеллино |
2 : 0 |
13-янв 17:30 |
Хартс - Нюрнберг (н.п) |
0 : 5 |
13-янв 17:30 |
Гронинген - Динамо Др (н.п) |
1 : 3 |
13-янв 18:00 |
Фейеноорд - Люцерн (н.п) |
2 : 1 |
13-янв 20:00 |
Мюнхен 1860 - Хеми Лейпциг |
1 : 0 |
13-янв 21:00 |
Глазго Рейнджерс - Коринтианс (н.п) |
4 : 2 |
13-янв 23:00 |
Барселона Гуаяквил - Легия (н.п) |
3 : 2 |
14-янв 11:00 |
КС Университатя Крайова - Меппен |
2 : 4 |
14-янв 11:00 |
Арема - Барито Путра |
2 : 0 |
14-янв 12:00 |
Чианграй Юн. - Кхонкэн |
0 : 1 |
14-янв 13:00 |
Оснабрюк - Шварц-Вайс Реден |
1 : 0 |
14-янв 14:00 |
Кешла - Нефтчи |
2 : 1 |
14-янв 15:00 |
Виктория Гамбург - Ганза Люнебург |
1 : 3 |
14-янв 16:00 |
Брённбю - Фремад Амагер |
|
14-янв 16:00 |
Оффенбах - ТСФ Штайнбах |
0 : 1 |
14-янв 16:30 |
Монца - Ренате |
1 : 1 |
14-янв 17:00 |
Энерги - Магдебург ФК |
0 : 4 |
14-янв 17:00 |
Катания - Сьон |
2 : 1 |
14-янв 17:00 |
Волеренга - Яньбянь Фуде |
|
14-янв 17:00 |
Пескара - Лугано |
|
14-янв 18:00 |
Эбусуа Дворфс - Хартс оф Оук |
2 : 3 |
14-янв 18:00 |
Дримс СК - Элевен Уондерз |
1 : 0 |
14-янв 18:00 |
Базель - Тяньцзинь Цуанцзянь |
1 : 1 |
14-янв 18:00 |
Зандхаузен - Янг Бойз (н.п.) |
0 : 3 |
14-янв 18:00 |
Дюссельдорф Вест - Капеллен-Эрфт |
4 : 2 |
14-янв 20:00 |
Ст. Пёльтен - Ферст Виенна 1894 |
|
14-янв 20:30 |
Герта Целендорф - Оптик Ратенов |
|
14-янв 21:00 |
Атлетико Н - Атлетико Минейро |
2 : 0 |
14-янв 21:30 |
Ривер Плейт - Санта Фе (н.п.) |
1 : 2 |
14-янв 23:00 |
Спорт Ресифи - Тукуман |
2 : 0 |
15-янв 13:00 |
Порт ФК - Джохор Дарул Такзим ФК |
1 : 0 |
15-янв 15:00 |
ЛАСК - Вадуц (н.п.) |
1 : 0 |
15-янв 15:45 |
Теренггану - Паханг |
4 : 2 |
15-янв 15:45 |
УйТМ - Сарава |
2 : 1 |
15-янв 16:00 |
Лиферинг - Вольфсбергер АК (н.п.) |
3 : 3 |
15-янв 17:00 |
Дуйсбург - Бэйцзин Гоань (н.п.) |
2 : 2 |
15-янв 17:30 |
Ботошани - Балтика (н.п.) |
1 : 2 |
15-янв 21:00 |
Бохум U19 - Вестфалия |
2 : 0 |
15-янв 22:00 |
Ортман - Нойдёрфль |
4 : 2 |
15-янв 23:00 |
Арсенал С - Сан Тельмо |
1 : 1 |
16-янв 00:00 |
Флуминенсе - Барселона Гуаяквил (н.п.) |
1 : 3 |
16-янв 13:00 |
Судува - Паланга |
1 : 0 |
16-янв 13:00 |
Славой Требишов - Земплин Михаловце |
1 : 4 |
16-янв 14:00 |
Шкендия - Победа Прилеп |
2 : 0 |
16-янв 14:00 |
Лугано - Кьяссо |
|
16-янв 15:00 |
Подбрезова - Погронье |
1 : 3 |
16-янв 15:00 |
Келантан - Персиджа Джакарта |
1 : 0 |
16-янв 15:00 |
Велез Мостар - Младость Д.К |
1 : 0 |
16-янв 15:45 |
Петалинг Джая Рэйнджерс - Джохор Дарул Такзим ФК II |
2 : 2 |
16-янв 16:00 |
Сигма - Градец Кралове |
7 : 3 |
16-янв 16:00 |
Аль Ахли Амман - Аль Асалах |
1 : 0 |
16-янв 16:00 |
Млада Болеслав - Локо Влтавин |
3 : 1 |
16-янв 16:00 |
Славен Белупо - Бринье |
8 : 0 |
16-янв 16:00 |
Айнтрахт Бр - Герта II |
1 : 3 |
16-янв 16:30 |
ФАК - Аустрия |
1 : 1 |
16-янв 16:45 |
Дюделанж - Саарбрюкен |
1 : 3 |
16-янв 17:00 |
Сборная Испанской Ассоциации - Яньбянь Фуде |
0 : 1 |
16-янв 17:00 |
Винтертур - Грассхоппер (мол) |
4 : 0 |
16-янв 18:00 |
Шанхай Шеньхуа - Люцерн (н.п.) |
1 : 1 |
16-янв 18:00 |
Аякс U19 - Шальке 04 U19 |
2 : 3 |
16-янв 18:00 |
Кршко - Драва |
4 : 0 |
16-янв 18:00 |
Штурм - Ст. Галлен (н.п.) |
1 : 1 |
16-янв 18:00 |
Маттерсбург - Ульсан (н.п) |
2 : 2 |
16-янв 18:30 |
Нове Место над Вагом - Нитра |
1 : 4 |
16-янв 19:00 |
Колдинг - Сённерйюск |
0 : 3 |
16-янв 20:00 |
Трайскирхен - Ст. Пёльтен |
1 : 2 |
16-янв 20:00 |
Адмира Ваккер - Эбрайхсдорф |
4 : 0 |
16-янв 20:00 |
Эрцгебирге Ауе - Рот-Вайс Эрфурт |
0 : 1 |
16-янв 20:00 |
Дойчландсбергер - Вильдон |
1 : 1 |
16-янв 20:30 |
Аустрия II - Винер Нойштад |
0 : 0 |
16-янв 21:00 |
Хальтерн - Вестфалия Рюнерн |
1 : 0 |
16-янв 21:30 |
Кельн (мол) - Фельберт |
3 : 2 |
16-янв 22:00 |
Гамбург II - Тойтониа Оттензен |
6 : 1 |
17-янв 11:00 |
Уэст Торренс Биркалла - Саут Аделаида |
3 : 0 |
17-янв 11:30 |
Саут Мельбурн - Порт Мельбурн |
3 : 2 |
17-янв 12:00 |
Тай Хонда - Сувон |
1 : 2 |
17-янв 12:00 |
Оукли Кэннонс - Брансуик Сити |
Игра отменена |
17-янв 12:00 |
Спарта Прага U19 - Чешске Будьёвице U19 |
1 : 1 |
17-янв 13:00 |
Карвина - Тршинец |
1 : 0 |
17-янв 13:00 |
Вильярреал II - Висла Краков |
2 : 1 |
17-янв 13:00 |
Усти Над Лабем - Теплице |
3 : 3 |
17-янв 13:00 |
Высочина Йиглава - Ческе Будеевице |
4 : 2 |
17-янв 13:00 |
ФК Долгопрудный - Калуга |
2 : 1 |
17-янв 13:30 |
Шопрон Васутас - Халадас |
2 : 4 |
17-янв 14:00 |
Арка - Бытовия (н.п.) |
3 : 2 |
17-янв 14:00 |
Берое - Марица 1921 |
2 : 1 |
17-янв 14:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Интер Братислава |
5 : 0 |
17-янв 15:00 |
Гурник Лечна - Сталь СВ |
3 : 4 |
17-янв 15:00 |
Заглембе Любин - Одра Ополе |
3 : 0 |
17-янв 15:30 |
Габала - Цюрих |
0 : 1 |
17-янв 15:30 |
Спартак Суботица - Бачка |
1 : 1 |
17-янв 15:30 |
ФЕЛДА Юн - Саравак |
4 : 1 |
17-янв 15:45 |
Теренгану - Мелака |
5 : 0 |
17-янв 16:00 |
Л. Микулас - Татран Прешов |
1 : 1 |
17-янв 16:00 |
Грассхоппер - Альтах |
2 : 0 |
17-янв 16:00 |
Унтерхахинг - Бавария II |
0 : 2 |
17-янв 16:00 |
Заглембе Сосновец - Краковия |
2 : 2 |
17-янв 16:00 |
Нюрнберг - Дукла Прага |
2 : 1 |
17-янв 16:00 |
Арсенал С - Браун Адроге |
0 : 1 |
17-янв 16:00 |
Локомотив Загреб - Горица |
1 : 1 |
17-янв 16:00 |
Брондбю - Фремад Амагер |
2 : 1 |
17-янв 16:30 |
Мюнхен 1860 - Вакер Инсбрук |
2 : 3 |
17-янв 16:30 |
Рид - Пршибрам |
0 : 0 |
17-янв 17:00 |
Нове Замки - Будаэрш (н.п.) |
1 : 3 |
17-янв 17:00 |
Пескара - Лугано |
3 : 1 |
17-янв 17:00 |
Карабах - Кубань |
2 : 2 |
17-янв 17:00 |
Айнтрахт Бр - Энерги |
3 : 0 |
17-янв 17:00 |
Славия Прага (мол) - Литомержице |
2 : 1 |
17-янв 17:00 |
Ред Булл Зальцбург - Янг Бойз (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 18:00 |
Волеренга - Ксамакс |
0 : 1 |
17-янв 18:00 |
Базель - Виктория Пльзень (н.п.) |
1 : 2 |
17-янв 18:00 |
Дармштадт 98 - Фюрт |
2 : 2 |
17-янв 18:00 |
Спарта Прага - Тяньцзинь Сунцзян (н.п.) |
4 : 1 |
17-янв 18:00 |
Орхус - Брабранд |
2 : 0 |
17-янв 19:30 |
Унион Берлин - Ингольштадт |
1 : 1 |
17-янв 20:00 |
Русенборг - Кольстад |
4 : 1 |
17-янв 20:00 |
Санкт-Паули - Бохум |
1 : 1 |
17-янв 20:00 |
Редингхаузен - Шварц-Вайс Реден |
Игра отменена |
17-янв 20:30 |
Шот Майнц - Майнц 05 |
|
17-янв 20:30 |
Оптик Ратенов - Нойштрелиц |
4 : 3 |
17-янв 20:30 |
Остбан XI - Клингенбах |
0 : 3 |
17-янв 20:30 |
Кайзерслаутерн - Мидтъюлланн |
1 : 0 |
17-янв 21:00 |
Шпрокхёфель - Фортуна Д II |
1 : 1 |
17-янв 21:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Фовинкель |
1 : 0 |
17-янв 21:00 |
Тойтониа Оттензен - Любек |
1 : 3 |
17-янв 21:00 |
Кастельон - ЧФР Клуж |
0 : 4 |
17-янв 21:00 |
Бригиттенау - Швехат |
2 : 1 |
17-янв 21:30 |
Виль - Госсау |
8 : 0 |
17-янв 21:30 |
Айнтрахт Нордерштедт - Зазель |
3 : 3 |
17-янв 22:00 |
Минерос - Атлетико Венесуэла |
2 : 1 |
17-янв 22:30 |
Боливар - Сан-Хосе де Оруро |
1 : 1 |
18-янв 00:00 |
Монагас - Метрополитанос |
1 : 0 |
18-янв 02:00 |
Сулия - Лара |
0 : 2 |
18-янв 04:00 |
Университарио Лима - Индепендьенте М |
1 : 1 |
18-янв 11:30 |
ПДРМ ФА - Куала Лумпур ФА (н.п.) (прерван) |
Матч прерван и не доигран. |
18-янв 12:00 |
Эйр Форс - Кхонкэн |
0 : 1 |
18-янв 13:15 |
ФК Районг - Канвон |
1 : 2 |
18-янв 14:00 |
Дунав Русе - Ботев Гылыбово (н.п.) |
3 : 1 |
18-янв 15:00 |
ФК Копенгаген - Вайле |
4 : 0 |
18-янв 15:30 |
Шкупи - Дрита |
1 : 1 |
18-янв 15:45 |
Петалинг Джая Рэйнджерс - Келантан |
0 : 2 |
18-янв 16:00 |
Ростов - КСМС Яссы (н.п.) |
1 : 1 |
18-янв 16:00 |
Аль Ахли Амман - Аль Файзали Амман |
0 : 2 |
18-янв 16:00 |
Силькеборг - Хорсенс |
2 : 0 |
18-янв 16:00 |
Вольфсберг - Рудар |
1 : 0 |
18-янв 16:00 |
Арис Лимасол - Динамо Бх |
Матч не состоялся |
18-янв 17:00 |
Ботошани - Тосно (н.п.) |
2 : 2 |
18-янв 17:00 |
Динамо М - Газ Метан (н.п.) |
1 : 0 |
18-янв 17:00 |
Троина - Сьон |
0 : 2 |
18-янв 17:00 |
Рапид В - Бэйцзин Жэньхэ |
4 : 2 |
18-янв 18:00 |
Локомотив М - Люцерн (н.п.) |
0 : 3 |
18-янв 18:00 |
Спартак М - Шанхай СИПГ (н.п.) |
0 : 1 |
18-янв 18:15 |
Медеама СК - Дримс СК |
0 : 0 |
18-янв 19:00 |
Роскилле - Греве |
3 : 1 |
18-янв 21:00 |
Аустрия Клагенфурт - Трайбах |
8 : 1 |
18-янв 21:00 |
Астория Вальдорф - Неккарзульмер |
2 : 2 |
18-янв 21:00 |
Хутник Нова Хута - Бохеньский |
4 : 3 |
18-янв 21:00 |
Штадль-Паура - БВ Линц |
0 : 4 |
18-янв 21:45 |
Брюннингхаузен - Нихайм |
матч отменен |
18-янв 21:45 |
Альтона 93 - Боруссия Д II |
1 : 3 |
18-янв 22:00 |
Каракас - Метрополитанос |
2 : 3 |
18-янв 23:59 |
Сулия - Трухильянос |
1 : 0 |
18-янв 23:59 |
Самора - Минерос |
1 : 1 |
19-янв 00:00 |
Капфенберг - Войтсберг |
матч не состоялся |
19-янв 03:30 |
Пеньярол - Дельфин |
2 : 0 |
19-янв 10:00 |
Саут Хобарт - Хьюм Сити |
1 : 3 |
19-янв 12:00 |
Спартак М 2 - Чертаново |
3 : 3 |
19-янв 12:30 |
Сиам Нави - Убон Ратчатхани |
1 : 2 |
19-янв 13:00 |
Рубин - Локомотив Ташкент (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 13:00 |
Ружомберок - Локомотив Кошице |
3 : 0 |
19-янв 13:30 |
Гамбург II - Боруссия Д II |
2 : 0 |
19-янв 14:00 |
Зира - Кешла |
1 : 2 |
19-янв 14:30 |
Новы-Сонч - Земплин Михаловце |
1 : 1 |
19-янв 15:00 |
Стабек - Конгсвингер |
7 : 1 |
19-янв 15:00 |
Мидтъюлланн - Хобро (н.п.) |
2 : 2 |
19-янв 15:00 |
Чонбури - Сукхотхай |
2 : 2 |
19-янв 15:00 |
Сённерйюск - Фредерисия |
2 : 3 |
19-янв 16:00 |
Фортуна Д II - Вегберг-Бек |
|
19-янв 16:00 |
Хайденхайм - Аустриа Люстенау |
1 : 0 |
19-янв 16:00 |
Лех - Заря Луганск |
3 : 1 |
19-янв 16:00 |
Лиферинг - Регенсбург (н.п.) |
1 : 5 |
19-янв 16:00 |
Лиллестрем - Стреммен |
4 : 0 |
19-янв 16:00 |
Динамо Др - Млада Болеслав |
1 : 4 |
19-янв 16:00 |
Ружомберок - Витковице |
3 : 2 |
19-янв 17:00 |
Арис Лимасол - Динамо Бх |
0 : 5 |
19-янв 17:00 |
Нотодден - Саннефьорд |
1 : 2 |
19-янв 17:00 |
Тун - Шафхаузен |
4 : 1 |
19-янв 18:00 |
Сеул - Вадуц (н.п.) |
0 : 1 |
19-янв 18:00 |
Судува - Ригас ФШ |
3 : 4 |
19-янв 18:30 |
Динамо Киев - Ст. Галлен (н.п.) |
0 : 2 |
19-янв 18:30 |
Маттерсбург - Серветт (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 19:00 |
Старт - Флеккерой |
1 : 2 |
19-янв 20:00 |
Боде/Глимт - Молнер |
3 : 0 |
19-янв 20:30 |
Аустрия II - Штрипфинг |
1 : 3 |
19-янв 20:30 |
Интер Лейпциг - Локомотив Лейпциг |
2 : 3 |
19-янв 21:00 |
Дюделанж - Айнтрахт Триер |
3 : 2 |
19-янв 21:00 |
Штурм II - Бад Радкерсбург |
0 : 0 |
19-янв 21:30 |
Редингхаузен - Германия Эгесторф |
3 : 2 |
19-янв 21:30 |
Эссен - Арминия |
2 : 0 |
19-янв 21:45 |
Хорн - Цветль |
5 : 1 |
19-янв 22:00 |
Оппсаль - Эрн |
2 : 1 |
19-янв 22:00 |
Левангер - Намсос |
6 : 0 |
19-янв 22:30 |
Уотерфорд - Вексфорд |
4 : 1 |
19-янв 22:45 |
Брэй Уондерерс - ЮК Дублин |
0 : 0 |
19-янв 23:00 |
Арсенал Саранди - Атлетико Тукуман |
|
20-янв 10:30 |
Сазерленд Шаркс - Ст. Джордж |
|
20-янв 13:00 |
Карвина - Пяст |
1 : 1 |
20-янв 13:00 |
Влашим - Теплице |
0 : 2 |
20-янв 13:30 |
Халадас - Татран |
4 : 1 |
20-янв 14:00 |
Погонь Седльце - Радомяк |
1 : 2 |
20-янв 14:00 |
Шленск - Медзь Легница |
1 : 2 |
20-янв 14:00 |
Шемрок Роверс - Лонгфорд |
3 : 1 |
20-янв 14:00 |
Шальке 04 II - Фреден |
2 : 2 |
20-янв 14:00 |
Сталь Мелец - Краковия |
1 : 3 |
20-янв 14:00 |
Раннерс - Вайле |
1 : 1 |
20-янв 14:00 |
Орхус - Венсюссель |
2 : 4 |
20-янв 14:00 |
Оппсаль - Эрн Хортен |
2 : 1 |
20-янв 14:00 |
ЛКС Лодзь - Полония Срода |
2 : 1 |
20-янв 14:00 |
Жилина - Баник Острава |
2 : 0 |
20-янв 14:00 |
Вождовац - Раднички |
9 : 0 |
20-янв 14:00 |
Варта - Гурник |
1 : 0 |
20-янв 14:00 |
Бытовия - Олимпия Эльблонг |
3 : 1 |
20-янв 14:00 |
Белшина - БАТЭ |
1 : 1 |
20-янв 14:15 |
Ювяскюля - МП |
0 : 0 |
20-янв 14:45 |
ЯБК - Яро |
2 : 2 |
20-янв 15:00 |
Дьер - Айка |
2 : 3 |
20-янв 15:00 |
Норшелланн - Люнгбю |
6 : 3 |
20-янв 15:00 |
Подберезова - Локомотива Зволен (н.п.) |
5 : 2 |
20-янв 15:00 |
Чукарички - Бачка |
2 : 2 |
20-янв 15:00 |
Энергетик Рыбник - Катовице |
1 : 5 |
20-янв 15:00 |
Мюнхен 1860 - Мемминген |
1 : 0 |
20-янв 15:00 |
Кршко - Доб |
2 : 0 |
20-янв 15:00 |
Келантан - Ратчабури (н.п.) |
3 : 4 |
20-янв 15:00 |
Мальме - Фремад Амагер |
1 : 0 |
20-янв 15:00 |
Динамо Берлин - Оптик Ратенов |
3 : 1 |
20-янв 15:00 |
Гетеборг - Ольборг |
1 : 3 |
20-янв 15:00 |
Войводина - Рад |
2 : 1 |
20-янв 16:00 |
Гессен - Виденбрюк |
1 : 3 |
20-янв 16:00 |
Сириус - Сундсвалль |
0 : 4 |
20-янв 16:00 |
Согндал - Флурё |
1 : 1 |
20-янв 16:00 |
Броммапойкарна - АФК Эскильстуна |
2 : 0 |
20-янв 16:00 |
Берум - Фригг |
3 : 2 |
20-янв 16:00 |
Аустрия - Гурник Зб (н.п.) |
1 : 1 |
20-янв 16:00 |
Алюминий - Аллерхайлиген |
1 : 1 |
20-янв 16:00 |
Алемания - Бохум |
1 : 0 |
20-янв 16:00 |
Айнтрахт Бр II - Виктория 89 Берлин |
0 : 0 |
20-янв 16:00 |
Фортуна Д II - Вегберг-Бек |
1 : 1 |
20-янв 16:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Сигма Оломоуц |
1 : 2 |
20-янв 16:00 |
ИК Фрей - АИК |
0 : 1 |
20-янв 16:00 |
Гор Махия - Кампала Сити |
4 : 2 |
20-янв 16:00 |
Криенс - Волен |
7 : 0 |
20-янв 16:00 |
Энерги - Дукла Прага |
2 : 0 |
20-янв 16:00 |
Энгерс - Кобленц |
1 : 3 |
20-янв 16:00 |
Часлав - Бенатки |
0 : 0 |
20-янв 16:00 |
Хартберг - Нойзидль |
4 : 2 |
20-янв 16:00 |
Ферль - Ганза Люнебург (н.п.) |
1 : 2 |
20-янв 16:00 |
ФАК - АСК/БСК Брук |
5 : 2 |
20-янв 16:00 |
Трайскирхен - Винер Нойштад |
1 : 1 |
20-янв 16:00 |
Сярка Тарнобжег - Краковия (н.п.) |
2 : 1 |
20-янв 16:30 |
Тракай - Елгава |
2 : 0 |
20-янв 16:30 |
Ворматия - Пирмазенс |
0 : 2 |
20-янв 16:45 |
Транс Нарва - Вильянди |
6 : 3 |
20-янв 17:00 |
Крылья Советов - Слован Б (н.п.) |
|
20-янв 17:00 |
Шахтер Дн - Лудогорец |
2 : 2 |
20-янв 17:00 |
АСК 09 Дортмунд - Вупперталер |
1 : 0 |
20-янв 17:00 |
Жилина II - Тршинец |
1 : 1 |
20-янв 17:00 |
Зброёвка Брно - Нитра |
2 : 0 |
20-янв 17:00 |
Норшелланн - Хвидовре |
1 : 3 |
20-янв 17:00 |
Рот-Вайс Франкфурт - Франкфурт |
0 : 9 |
20-янв 17:00 |
Славия Прага - Виктория Жижков |
5 : 0 |
20-янв 17:00 |
Тун - Брайтенрайн |
3 : 0 |
20-янв 17:00 |
Шпанско - Врапче (н.п.) |
0 : 3 |
20-янв 17:00 |
Эльфсборг - Сарпсборг 08 |
1 : 1 |
20-янв 17:30 |
ЛАСК - Яньбянь Фуде (н.п.) |
2 : 0 |
20-янв 17:30 |
Видеотон - Бэйцзин Жэньхэ (н.п.) |
1 : 1 |
20-янв 18:00 |
Динамо Киев - Хёгесунн |
1 : 1 |
20-янв 18:00 |
Шемрок Роверс - Ков Рэмблерс |
2 : 0 |
20-янв 18:00 |
Лахти - Флора |
1 : 0 |
20-янв 18:00 |
ЛДУ Кито - Универсидад Католика |
|
20-янв 18:00 |
Виктория Пльзень - Зальцбург (н.п.) |
0 : 5 |
20-янв 18:00 |
Адмира Ваккер - Тяньцзинь Цуанцзянь (н.п.) |
3 : 2 |
20-янв 18:00 |
Базель - Штурм |
2 : 4 |
20-янв 18:30 |
Левадия Таллин (мол) - Сантос Тарту |
1 : 1 |
20-янв 18:30 |
Маттерсбург - Арау (н.п.) |
1 : 1 |
20-янв 18:55 |
Риека - Горица |
0 : 0 |
20-янв 19:00 |
Рёуфосс - Аскер |
0 : 0 |
20-янв 20:00 |
Атлантас - Сувалки |
1 : 3 |
20-янв 22:30 |
Эстудиантес Мерида - Карабобо |
матч отменен |
21-янв 02:00 |
Легия - Атлетико Н |
0 : 2 |
21-янв 12:00 |
Штеховице - Славия Прага (мол) |
2 : 5 |
21-янв 12:30 |
Спарта Прага (мол) - Богемианс 1905 (мол) |
Игра отменена |
21-янв 13:00 |
Волгарь - Ротор 2 |
3 : 0 |
21-янв 13:00 |
Шальке 04 U19 - Вольфсбург U19 |
3 : 2 |
21-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Славен Белупо |
3 : 3 |
21-янв 13:30 |
Чонбури - Сиам Нави |
2 : 1 |
21-янв 15:00 |
Герта II - Лихтенберг |
1 : 1 |
21-янв 15:00 |
Славой Вышеград - Виктория Жижков |
1 : 1 |
21-янв 15:00 |
Радник Сурдулица - Динамо Вране |
1 : 0 |
21-янв 15:15 |
Брабранд - Колдинг ИФ |
3 : 1 |
21-янв 15:15 |
Оулу - ОЛС |
1 : 1 |
21-янв 16:00 |
Айнтрахт Триер - Эльверсберг |
0 : 3 |
21-янв 16:00 |
Сукхотхай - Убон УМТ |
3 : 0 |
21-янв 16:00 |
Багон - Новы Зивот |
0 : 0 |
21-янв 16:00 |
Национал Себиш - АКС Поли Тимишоара |
0 : 4 |
21-янв 16:00 |
Гархинг - Розенхайм |
0 : 3 |
21-янв 16:30 |
Енисей - Академия Пандев (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 17:00 |
Ахмат - Славия София (н.п.) |
3 : 1 |
21-янв 17:00 |
Хомберг - Рот-Вайсс Оберхаузен |
1 : 2 |
21-янв 17:00 |
Борац Банья Лука - Алюминий |
Игра отменена |
21-янв 18:00 |
ЦСКА - Волеренга |
0 : 0 |
21-янв 18:00 |
Хартс оф Оук - Дримс СК |
1 : 2 |
21-янв 18:00 |
Урал - Литва (мол) (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 22:00 |
Викингит - Киффен |
2 : 0 |
21-янв 22:00 |
Аурора - Реал Потоси |
5 : 1 |
22-янв 01:00 |
Спортиво Эстудиантес - Хувентуд Унида |
1 : 1 |
22-янв 01:30 |
Хагуарес Кордоба - Индепендьенте М |
1 : 1 |
22-янв 12:00 |
Спартак М - Астана (н.п.) |
2 : 3 |
22-янв 12:30 |
Даклак - Донгтам Лонган |
1 : 2 |
22-янв 13:00 |
Локомотива Загреб - Цибалья |
3 : 1 |
22-янв 14:00 |
Гелиос - Авангард Краматорск |
2 : 1 |
22-янв 14:00 |
ФК Сумы - Волынь (н.п.) |
3 : 1 |
22-янв 14:00 |
ЦСКА - Хорсенс (н.п.) |
2 : 2 |
22-янв 14:30 |
Тайнинь - Биньфыок |
4 : 0 |
22-янв 15:00 |
Таскер - Кампала Сити |
0 : 1 |
22-янв 15:00 |
Напредак - Звезда 09 |
1 : 1 |
22-янв 15:30 |
Цюрих - Шкендия |
2 : 1 |
22-янв 16:00 |
Алки Ороклини - Уфа |
0 : 7 |
22-янв 16:00 |
Краснодар - Локомотив Ташкент |
2 : 1 |
22-янв 16:00 |
Динамо Бх - Аустрия (н.п.) |
3 : 2 |
22-янв 17:00 |
Ботошани - Арка |
0 : 2 |
22-янв 17:00 |
Луч-Энергия - Тобол (н.п.) |
Игра отменена |
22-янв 17:00 |
Зрински Мостар - Анкаран Хрватини |
3 : 1 |
22-янв 17:00 |
Вииторул - Ростов |
1 : 1 |
22-янв 17:30 |
Рапид В - ЧФР Клуж |
1 : 3 |
22-янв 18:00 |
Зенит - Копенгаген (н.п.) |
5 : 0 |
22-янв 18:00 |
Судува - Йонава |
3 : 1 |
22-янв 18:30 |
Маттерсбург - Саарбрюкен |
1 : 0 |
22-янв 18:45 |
Брондбю - Гуанчжоу Эвергранд (н.п.) |
3 : 3 |
23-янв 11:00 |
Алашкерт - Арцах |
3 : 3 |
23-янв 11:00 |
Кубань - Акжайык (н.п.) |
0 : 1 |
23-янв 12:00 |
Сатурн Раменское - Коломна |
4 : 2 |
23-янв 13:00 |
Байер 04 - Рот-Вайсс Оберхаузен |
3 : 1 |
23-янв 13:00 |
Млада Болеслав - Варнсдорф |
0 : 1 |
23-янв 13:00 |
Сеница - Середь |
3 : 1 |
23-янв 13:00 |
Рух Хж - Пнювек Павловице-Слёнске (н.п.) |
2 : 2 |
23-янв 13:00 |
Порт ФК - Сувон |
2 : 3 |
23-янв 14:00 |
Херманштадт Сибиу - АКС Поли Тимишоара |
3 : 0 |
23-янв 15:00 |
Подбрезова - Попрад |
1 : 1 |
23-янв 15:30 |
Альтах - Погонь Щецин (н.п.) |
0 : 1 |
23-янв 15:45 |
Перак - УиТМ ФК |
3 : 0 |
23-янв 16:00 |
Хобро - Скиве |
2 : 1 |
23-янв 16:00 |
Габела - Игман Кониц |
1 : 0 |
23-янв 16:00 |
Арсенал Т - Теннис Боруссия (н.п.) |
2 : 2 |
23-янв 16:30 |
Высеград - Теплице |
1 : 3 |
23-янв 17:00 |
Люцерн - Кьяссо |
1 : 1 |
23-янв 17:00 |
Динамо М - Стумбрас (н.п.) |
0 : 0 |
23-янв 17:00 |
Тун - Виль |
1 : 1 |
23-янв 17:00 |
Кршко - Ружомберок (н.п.) |
0 : 1 |
23-янв 18:00 |
Пушкаш Академи - Осиек (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 18:00 |
Штурм - Динамо Киев (н.п.) |
2 : 0 |
23-янв 18:00 |
Локомотив М - Тяньцзинь Сунцзян (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 18:30 |
Висла Краков - Видеотон (н.п.) |
1 : 0 |
23-янв 19:30 |
Рекорд Бельско-Бяла - Наместово |
4 : 1 |
23-янв 20:00 |
Остбан XI - Эбрайхсдорф |
0 : 6 |
23-янв 20:00 |
Вольфсбергер АК II - Ферлах |
3 : 4 |
23-янв 20:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Парндорф |
3 : 6 |
23-янв 20:00 |
Хеккен - Ютсиктенс |
5 : 0 |
23-янв 20:30 |
Брукк-ан-дер-Мур - Винер Нойштад |
0 : 3 |
23-янв 20:30 |
Айленбург - Ауэрбах |
1 : 2 |
23-янв 21:00 |
Аустрия II - Фаворитнер |
1 : 2 |
23-янв 21:00 |
Дунай Линц - Форвертс Штейр |
0 : 2 |
23-янв 21:00 |
Фортуна Д II - Фельберт |
2 : 3 |
23-янв 21:00 |
Эребру - Карлслундс |
4 : 1 |
23-янв 22:00 |
Метрополитанос - Атлетико Пантоха |
2 : 2 |
23-янв 22:45 |
Дандолк - Кабинтили |
4 : 2 |
23-янв 22:45 |
Дрохеда Юн - Богемианс Дублин |
2 : 1 |
24-янв 03:00 |
Америка Кали - Депортиво Кали (н.п.) |
2 : 0 |
24-янв 04:10 |
Универсидад Католика - Ла Экидад |
0 : 1 |
24-янв 11:00 |
Шахтер Дн - Динамо Загреб (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 11:30 |
Логан Лайтнинг - Редлэндс Юнайтед |
5 : 1 |
24-янв 12:00 |
Сигма Оломоуц - Опава |
3 : 0 |
24-янв 12:00 |
Амкар - Корона (н.п.) |
3 : 0 |
24-янв 12:30 |
Хюэ - Донгтам Лонган |
1 : 0 |
24-янв 13:00 |
Решица - Рипенсия Тимишоара |
0 : 0 |
24-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Драговоляц |
4 : 1 |
24-янв 13:00 |
Базель - Винтертур |
1 : 0 |
24-янв 13:00 |
Олимпия Грудзёндз - Одра Ополе (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 13:00 |
Пакш - Айка (н.п.) |
1 : 0 |
24-янв 13:00 |
Знич Прушкув - Лехия Томашув-Мазовецки |
2 : 0 |
24-янв 13:00 |
Будаэрш - Комарно |
4 : 4 |
24-янв 13:00 |
Усти Над Лабем - Литомержице |
2 : 0 |
24-янв 13:30 |
Рочдейл Роверс - Вестерн Прайд |
1 : 8 |
24-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Подбескидзье |
4 : 2 |
24-янв 14:00 |
Варта - Лех II |
1 : 4 |
24-янв 14:00 |
МТК - Монор |
4 : 3 |
24-янв 14:00 |
Победа Прилеп - Ренова |
0 : 1 |
24-янв 14:30 |
Тайнинь - Даклак |
0 : 1 |
24-янв 15:00 |
Воздовац - АКС Поли Тимишоара |
1 : 2 |
24-янв 15:00 |
Злин - Злате Моравце |
3 : 1 |
24-янв 15:00 |
Гурник Лечна - Сталь Жешув (н.п.) |
1 : 2 |
24-янв 15:00 |
Чукарички - Бечей |
2 : 0 |
24-янв 15:00 |
Сундсвалль - Эстерсундс |
1 : 0 |
24-янв 15:00 |
Мезёкёвешд Жори - Земплин Михаловце |
1 : 0 |
24-янв 15:00 |
АФК Леопардс - Кампала Сити |
2 : 1 |
24-янв 15:00 |
Бальмазуйварош - Сегед |
0 : 1 |
24-янв 15:00 |
Нымме Калью - ТПС |
2 : 1 |
24-янв 15:00 |
Будучность - Искра Даниловград |
0 : 1 |
24-янв 15:30 |
Городея - Энергетик БГУ (н.п) |
2 : 1 |
24-янв 15:30 |
ФЕЛДА Юн - Райдалмир Лайонс |
3 : 1 |
24-янв 15:45 |
МИСК-МИФА - Хоум Юнайтед |
5 : 1 |
24-янв 16:00 |
Сольнок - Ясберень |
1 : 3 |
24-янв 16:00 |
Марибор - Халадас |
1 : 1 |
24-янв 16:00 |
Фюрстенвальде - Берлин Атлетик |
0 : 4 |
24-янв 16:00 |
Триглав - Рудар Вл |
1 : 4 |
24-янв 16:00 |
Кедах - Супханбури |
1 : 3 |
24-янв 16:00 |
Дьирмот - ДАК 1904 Д. Стреда |
2 : 1 |
24-янв 16:00 |
Влашим - Дукла Прага |
1 : 2 |
24-янв 17:00 |
Динамо Бх - Нецеча |
1 : 0 |
24-янв 17:00 |
Домжале - Крупа |
0 : 1 |
24-янв 17:00 |
Задар - Приморац Биоград |
2 : 1 |
24-янв 17:00 |
Борац Банья Лука - Славен Белупо |
1 : 0 |
24-янв 17:00 |
Младость Д.К - Тосно (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 18:00 |
Виктория Пльзень - Шанхай Шеньхуа (н.п) |
1 : 5 |
24-янв 18:00 |
Тун - Сьон |
0 : 0 |
24-янв 18:00 |
Волеренга - Силькеборг |
2 : 1 |
24-янв 18:30 |
Могельнице - Сигма Оломоуц (мол) |
1 : 2 |
24-янв 19:00 |
Новы-Йичин - Витковице |
0 : 2 |
24-янв 19:30 |
Дубрава Загреб - Зелина |
4 : 1 |
24-янв 20:00 |
Максимир - Дуго Село |
4 : 2 |
24-янв 20:00 |
Ксамакс - Ивердон |
5 : 1 |
24-янв 20:00 |
Млада Болеслав (мол) - Добровице |
1 : 8 |
24-янв 20:00 |
Розвуй Катовице - Сталь Бельско-Бяла |
3 : 0 |
24-янв 20:00 |
ФАК - Нойдёрфль |
6 : 1 |
24-янв 20:30 |
Дунай - Штадлау |
1 : 4 |
24-янв 20:30 |
Слован ХАК - Леобендорф |
0 : 3 |
24-янв 20:30 |
Мангейм - Ворматия Вормз |
1 : 3 |
24-янв 20:30 |
Маркранштедт - Галле 96 |
0 : 1 |
24-янв 21:00 |
Хафельзе - ФК Вунсторф |
3 : 1 |
24-янв 21:00 |
Хам-Кам - Нюбергсунн |
4 : 1 |
24-янв 21:00 |
Винер Виктория - Штрипфинг |
1 : 1 |
24-янв 21:00 |
Бабельсберг 03 - Бранденбургер |
8 : 0 |
24-янв 21:00 |
Гонзенхайм - Майнц 05 II |
0 : 1 |
24-янв 21:15 |
Киль II - Ойтин |
1 : 0 |
24-янв 22:00 |
Ребенланд - Вильдон |
0 : 2 |
25-янв 02:00 |
Хуниор - Хагуарес Кордоба |
1 : 0 |
25-янв 10:30 |
Метро Старс - Кройдон Кингс |
1 : 2 |
25-янв 11:30 |
Куангнам - Хоангань Зялай |
1 : 2 |
25-янв 12:15 |
Оукли Кэннонс - Морлэнд Сити |
4 : 1 |
25-янв 12:45 |
Уэст Аделаида - Уэст Торренс Биркалла |
0 : 1 |
25-янв 13:00 |
Локомотива Загреб - Анкаран Хрватини |
0 : 0 |
25-янв 14:00 |
Арсенал Киев - Сумы |
1 : 1 |
25-янв 14:00 |
Оденсе - Вайле |
4 : 0 |
25-янв 14:00 |
Биньзыонг - Южная Корея (унив) |
3 : 1 |
25-янв 14:00 |
ФК Копенгаген - Гуанчжоу Эвергранд (н.п.) |
0 : 0 |
25-янв 15:00 |
Ньиредьхаза - Локомотив Кошице |
1 : 0 |
25-янв 16:00 |
АКС Поли Тимишоара - Рипенсия Тимишоара |
4 : 1 |
25-янв 16:00 |
Висла Плоцк - Уфа (н.п.) |
0 : 1 |
25-янв 16:30 |
Луч Минск - БАТЭ |
1 : 4 |
25-янв 17:00 |
Зриньски - Цибалья (н.п.) |
0 : 2 |
25-янв 17:00 |
Ахмат - Кызылжар |
1 : 0 |
25-янв 17:00 |
Урал - Астра Джурджу |
1 : 0 |
25-янв 17:00 |
Каракас - Атлетико Пантоя |
4 : 1 |
25-янв 18:00 |
ИК Фрей - Далкурд |
1 : 2 |
25-янв 18:00 |
Зенит - Славия Прага (н.п.) |
5 : 1 |
25-янв 18:00 |
Адмира Ваккер - Стяуа Бухарест (н.п.) |
3 : 2 |
25-янв 18:00 |
Судува - Лиепая |
1 : 1 |
25-янв 18:00 |
Одд - Шанхай Шеньхуа (н.п.) |
3 : 1 |
25-янв 18:30 |
Мьендален - Саннефьорд |
6 : 1 |
25-янв 19:00 |
Тяньцзинь Теда - Оффенбах (н.п.) |
2 : 1 |
25-янв 20:00 |
Ференцварош - Риека (н.п.) |
0 : 1 |
25-янв 20:00 |
Гнас УСВ - Алтиндор |
|
25-янв 21:30 |
АСК 09 Дортмунд - Вестфалия Рюнерн (н.п.) |
2 : 2 |
26-янв 02:00 |
Кильмес - Нуэва Чикаго |
1 : 0 |
26-янв 10:00 |
Саут Хобарт - Бентли Гринс |
1 : 4 |
26-янв 10:30 |
Хюэ - Биньфыок |
0 : 2 |
26-янв 11:45 |
Селангор - Тэчжон Корайл |
Игра перенесена |
26-янв 12:00 |
Мелака - МИСК-МИФА |
1 : 2 |
26-янв 12:00 |
Металоглобус - Ювентус Бх |
1 : 3 |
26-янв 12:30 |
Сиам Нави - Мэйчжоу Хакка |
0 : 0 |
26-янв 12:30 |
Донгтхап - Даклак |
1 : 1 |
26-янв 13:00 |
Пакш - Цеглед (н.п.) |
1 : 1 |
26-янв 13:00 |
Бенешов - Виктория Жижков |
1 : 1 |
26-янв 13:00 |
Арсенал Т - Габала |
|
26-янв 13:00 |
Усти Над Лабем - Дукла Прага |
1 : 4 |
26-янв 13:00 |
Жальгирис-2 - Утенис |
|
26-янв 14:00 |
Карвина - Ракув |
0 : 1 |
26-янв 14:00 |
Тыхы 71 - Пуща (н.п.) |
0 : 0 |
26-янв 14:00 |
Ренова - Велазерими |
5 : 0 |
26-янв 14:00 |
Краснодар - Астана (н.п.) |
1 : 3 |
26-янв 14:15 |
Гейланг Интернешнл - Джохор Дарул Такзим ФК II |
0 : 3 |
26-янв 14:30 |
Тайнинь - Донгтам Лонган |
1 : 2 |
26-янв 14:45 |
Чаченгсау - Арми Юн. |
1 : 1 |
26-янв 15:00 |
Подберезова - Татран |
2 : 0 |
26-янв 15:00 |
Мидтъюлланн - Венсюссель |
0 : 2 |
26-янв 15:00 |
Ляонин - Жилина (н.п.) |
0 : 4 |
26-янв 15:00 |
Стремгодсет - Будё |
2 : 1 |
26-янв 15:00 |
Люнгбю - Коге |
0 : 0 |
26-янв 16:00 |
Улл/Киса - Стабек |
5 : 1 |
26-янв 16:00 |
Алюминий - Капфенберг |
1 : 1 |
26-янв 16:00 |
Аустрия - Слован Либерец (н.п.) |
1 : 1 |
26-янв 17:00 |
Домжале - Ружомберок (н.п.) |
1 : 0 |
26-янв 17:00 |
Печ - Кечкемет |
1 : 0 |
26-янв 17:00 |
Кршко - Крупа |
0 : 0 |
26-янв 17:00 |
Нюкопинг - Роскилле (н.п.) |
2 : 0 |
26-янв 17:30 |
Видеотон - ЧФР Клуж |
0 : 3 |
26-янв 18:00 |
Лех - Хайдук |
0 : 1 |
26-янв 18:00 |
Саарбрюкен - Ульсан |
1 : 0 |
26-янв 18:00 |
Хальмстад - Фалькенберг |
|
26-янв 18:00 |
Ольборг - Сёнан Беллмаре |
3 : 2 |
26-янв 18:30 |
Энергетик Рыбник - Рекорд Бельско-Бяла |
2 : 1 |
26-янв 18:30 |
Динамо Киев - Осиек |
3 : 2 |
26-янв 19:30 |
Нордстранд - Осло Сити |
4 : 3 |
26-янв 20:00 |
Слован ХАК - Мансдорф |
0 : 3 |
26-янв 20:00 |
Серветт - Стад Ньон |
3 : 1 |
26-янв 20:00 |
Гнас УСВ - Эльтендорф |
1 : 4 |
26-янв 20:30 |
Мальме - Флора |
4 : 0 |
26-янв 20:30 |
Фельдбах - Хайлигенкройц |
3 : 2 |
26-янв 20:30 |
Аустрия II - Донауфельд |
3 : 2 |
26-янв 20:30 |
Левангер - Оркла |
3 : 1 |
26-янв 20:30 |
Эстер - Хускварна |
2 : 2 |
26-янв 21:00 |
Ингольштадт II - Айхштэтт |
1 : 1 |
26-янв 21:00 |
Ерв - Виндбьярт |
4 : 0 |
26-янв 21:30 |
Зюдерельбе - Ганза Люнебург |
матч не состоялся |
26-янв 22:30 |
Уотерфорд Юн - Кабинтили |
1 : 2 |
26-янв 22:45 |
Богемианс Дублин - Финн Харпс |
2 : 0 |
26-янв 22:45 |
Голуэй - Слиго Роверс |
0 : 2 |
26-янв 22:45 |
Брэй Уондерерс - Вексфорд |
0 : 3 |
27-янв 03:00 |
Индепендьенте Санта Фе - Америка де Кали |
0 : 1 |
27-янв 11:00 |
Сокол Вершновице - Петршвальд |
11 : 1 |
27-янв 11:00 |
Блэктаун Спартанс - Бонниригг Уайт Иглз |
0 : 3 |
27-янв 12:00 |
Вашаш - Гонвед |
0 : 2 |
27-янв 12:30 |
Попрад - Липтовски Градок |
6 : 0 |
27-янв 12:30 |
Отроковице - Баник Острава U21 |
3 : 1 |
27-янв 12:30 |
Балмазуйварош - Кишварда |
1 : 0 |
27-янв 12:30 |
Олимпиец - Спартак Нл (н.п.) |
2 : 1 |
27-янв 12:30 |
Пардубице - Йиглава |
0 : 0 |
27-янв 13:00 |
Славен Белупо - Драговоляц |
3 : 0 |
27-янв 13:00 |
Злин - Тршинец |
3 : 1 |
27-янв 13:00 |
Торпедо Жодино - Витебск |
0 : 1 |
27-янв 13:00 |
Виль - Грассхоппер |
1 : 0 |
27-янв 13:00 |
Хвидовре - Аведоре |
7 : 0 |
27-янв 13:00 |
Динамо Ч. Будеёвице - Пршибрам |
2 : 1 |
27-янв 13:20 |
Луч Минск - Днепр Мог |
2 : 3 |
27-янв 13:50 |
Фрем - Роскилле |
3 : 3 |
27-янв 14:00 |
Кариобанги Шаркс - Кибера Блэк Старс |
3 : 0 |
27-янв 14:00 |
Раднички 1923 - Борац |
2 : 1 |
27-янв 14:00 |
Динамо Киев - ЦСКА Сф |
0 : 0 |
27-янв 14:00 |
Погонь Седльце - Висла Пулавы |
1 : 3 |
27-янв 14:00 |
Лиетава Йонава - Елгава (н.п.) |
3 : 1 |
27-янв 14:00 |
Ключборк - Ястшембе |
0 : 1 |
27-янв 14:00 |
Кладно - Горжовицко |
3 : 4 |
27-янв 14:00 |
Дебрецен - Сегед |
3 : 1 |
27-янв 14:00 |
Вайле - Кьеллеруп |
1 : 1 |
27-янв 14:00 |
Ангтонг - Полис Теро |
1 : 3 |
27-янв 14:00 |
Опава - Нитра |
1 : 1 |
27-янв 14:15 |
Виборг - Раннерс |
2 : 1 |
27-янв 15:00 |
Медзь Легница - Катовице |
1 : 0 |
27-янв 15:00 |
Бачка - Пролетер |
2 : 1 |
27-янв 15:00 |
Берум - Мосс |
1 : 2 |
27-янв 15:00 |
Олимпия Л - Анкаран Хрватини |
2 : 0 |
27-янв 15:00 |
Унтерфёринг - Бухбах |
2 : 2 |
27-янв 15:00 |
Дегерфорс - Карлстад Юн |
3 : 2 |
27-янв 15:00 |
АИК - Интер Турку |
3 : 0 |
27-янв 15:30 |
Городея - ФК Слуцк |
3 : 1 |
27-янв 15:30 |
Базель - Люцерн |
1 : 0 |
27-янв 16:00 |
Кедах - УКМ |
2 : 0 |
27-янв 16:00 |
Хомбург - Нюрнберг 2 |
0 : 1 |
27-янв 16:00 |
Зальцбург - Рид |
3 : 1 |
27-янв 16:00 |
Янг Бойз - Кьяссо |
3 : 2 |
27-янв 16:00 |
Тамбов - Краснодар 2 (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 16:00 |
Баник Острава - Земплин Михаловце |
3 : 3 |
27-янв 16:00 |
ЛАСК - Хартберг |
2 : 0 |
27-янв 16:00 |
Швайнфурт - Эльверсберг |
1 : 0 |
27-янв 16:00 |
Треллеборг - Варнамо |
3 : 1 |
27-янв 16:00 |
Партизан - Гурник Забже (н.п.) |
0 : 0 |
27-янв 16:00 |
Утсиктенс - ГАИС |
0 : 2 |
27-янв 16:00 |
Будучность - Рудар Пл |
1 : 2 |
27-янв 16:30 |
Альтах - Цюрих |
0 : 2 |
27-янв 16:30 |
Гредиг - Ваттенс |
0 : 3 |
27-янв 16:30 |
Торпедо Минск - БАТЭ |
0 : 1 |
27-янв 16:30 |
Штурм - Винер Нойштад |
3 : 0 |
27-янв 17:00 |
Хеккен - Сарпсборг 08 |
3 : 0 |
27-янв 17:00 |
Маттерсбург - БВ Линц |
5 : 0 |
27-янв 17:00 |
Легия - Силькеборг (н.п.) |
2 : 0 |
27-янв 17:00 |
Тун - Лозанна |
1 : 1 |
27-янв 17:00 |
Берое - Амкар (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 17:00 |
Сириус - Броммапойкарна |
1 : 1 |
27-янв 17:00 |
Интер Запрежич - Борац Банья Лука |
2 : 0 |
27-янв 17:00 |
Крылья Советов - Нефтчи (н.п.) |
2 : 0 |
27-янв 17:30 |
Сондаль - Лиллестрем |
1 : 4 |
27-янв 18:00 |
Гетеборг - Стабек |
3 : 2 |
27-янв 18:00 |
Хальмстад - Фалькенберг |
0 : 0 |
27-янв 18:30 |
Янг Бойз - Ксамакс |
4 : 2 |
27-янв 19:30 |
Майнц 05 II - Франкфурт (н.п.) |
0 : 3 |
27-янв 20:00 |
Дандолк - Дрохеда Юн |
3 : 1 |
27-янв 20:15 |
Локомотив М - Эстерсундс (н.п.) |
3 : 3 |
28-янв 10:00 |
Мэнли Юнайтед - Сидней Олимпик |
0 : 2 |
28-янв 12:00 |
ФК Лозоватка - ХФК Пенуэл |
|
28-янв 12:30 |
Биньфыок - Даклак |
2 : 2 |
28-янв 12:30 |
Чаченгсау - Мэйчжоу Хакка |
1 : 0 |
28-янв 13:00 |
Цибалья - Анкаран Хрватини |
1 : 0 |
28-янв 13:00 |
Ефле - ТГ ФФ |
2 : 2 |
28-янв 13:00 |
Диошдьер - Римавска Собота |
5 : 0 |
28-янв 14:00 |
Полис Теро - Сувон ФМК |
3 : 0 |
28-янв 14:00 |
Эсбьерг - Колдинг ИФ |
1 : 0 |
28-янв 14:30 |
Тайнинь - Хюэ |
2 : 3 |
28-янв 15:00 |
Ворматия Вормз - Нюрнберг 2 |
2 : 2 |
28-янв 16:00 |
Рапид В - Словацко |
1 : 1 |
28-янв 16:00 |
Гурник Забже - Теплице (н.п.) |
0 : 3 |
28-янв 16:30 |
Ренова - Явор Иваница |
0 : 0 |
28-янв 16:30 |
Рубин - Богемианс 1905 (н.п.) |
1 : 0 |
28-янв 17:00 |
Кршко - Декани |
5 : 0 |
28-янв 17:00 |
Лугано - Виль |
4 : 0 |
28-янв 17:00 |
Локомотива Загреб - Зриньски |
2 : 1 |
28-янв 17:30 |
Кайрат - Лудогорец (н.п.) |
3 : 2 |
28-янв 18:00 |
Ференсварош - Ульсан |
2 : 1 |
28-янв 18:00 |
Зенит - Гуанчжоу Эвергранд (н.п.) |
4 : 1 |
28-янв 18:00 |
Зброёвка Брно - Градец Кралове (н.п.) |
|
28-янв 18:00 |
Урал - Висла П. (н.п.) |
2 : 1 |
28-янв 18:00 |
Винтертур - Ювентус Цюрих |
2 : 2 |
28-янв 18:00 |
Одд - Хорсенс (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 23:30 |
Спортинг Кристалл - Унив. де Чили |
2 : 1 |
29-янв 13:00 |
Порт ФК - Хиросима |
5 : 2 |
29-янв 13:00 |
Истра 1961 - Драговоляц U19 (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 13:00 |
Металлург Зп - Днепр |
0 : 5 |
29-янв 14:00 |
Гелиос - Нафтовик-Укрнафта |
5 : 1 |
29-янв 15:00 |
Астана - Жилина (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 15:00 |
Брондбю - Славия Прага (н.п.) |
2 : 2 |
29-янв 16:00 |
Слован Либерец - Партизан (н.п.) |
2 : 1 |
29-янв 16:00 |
Динамо СПб - Работнички (н.п.) |
1 : 0 |
29-янв 16:00 |
Ботев Пловдив - Сабуртало |
0 : 2 |
29-янв 17:00 |
Новиград - Крупа |
1 : 1 |
29-янв 17:00 |
Бранн - Эльфсборг (н.п.) |
0 : 2 |
29-янв 17:30 |
Кешла - Карпаты |
1 : 2 |
29-янв 17:30 |
Карабах - Сараево |
0 : 2 |
29-янв 18:00 |
ЦСКА - Пяст (н.п.) |
0 : 0 |
29-янв 18:00 |
Лудогорец - Балтика (н.п.) |
3 : 1 |
29-янв 19:00 |
Орхус - Риека (н.п.) |
2 : 1 |
29-янв 20:00 |
Бранн II - Нест-Сотра |
Игра отменена |
29-янв 22:00 |
Аллерхейлиген - Лебринг |
1 : 0 |
29-янв 23:00 |
Норрчёпинг - Бэйцзин Гоань (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 12:00 |
Ротор 2 - Академия им. В.Понедельника |
2 : 1 |
30-янв 12:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Гирода |
6 : 0 |
30-янв 12:00 |
Миовени II - Атлетик Браду |
3 : 1 |
30-янв 12:30 |
Хюэ - Даклак |
2 : 3 |
30-янв 13:00 |
Славен Белупо - Зриньски (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 13:00 |
Драговоляц - Анкаран Хрватини (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 13:00 |
Супханбури - Удон Тхани |
0 : 0 |
30-янв 13:00 |
Неман - Городея (н.п.) |
3 : 1 |
30-янв 13:00 |
Висла Плоцк - Нитра (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 13:30 |
Тршинец - Земплин Михаловце |
3 : 1 |
30-янв 14:00 |
Пелистер - Гостивар |
0 : 1 |
30-янв 14:00 |
Политехника Яси - Буковина |
матч не состоялся |
30-янв 14:30 |
Тайнинь - Донгтхап |
2 : 1 |
30-янв 15:00 |
Динамо Ставрополь - Сокол (н.п.) |
Играла молодежная команда Сокол |
30-янв 15:00 |
Полтава - Черкасский Днепр |
2 : 0 |
30-янв 15:00 |
Шахтер Дн - Копенгаген (н.п.) |
1 : 2 |
30-янв 15:30 |
Торпедо-БелАЗ - Смолевичи-СТИ |
4 : 0 |
30-янв 16:00 |
Карвина - Сласк Вроцлав (н.п.) |
1 : 2 |
30-янв 16:00 |
Крылья Советов - Судува (н.п.) |
1 : 3 |
30-янв 16:00 |
Триглав - Крупа |
0 : 0 |
30-янв 17:00 |
Широки Бриег - Рудар (н.п.) |
0 : 1 |
30-янв 17:00 |
Чукарички - Млада Болеслав |
1 : 0 |
30-янв 17:00 |
Гессен Кассель - Нордхаузен |
3 : 0 |
30-янв 17:30 |
Динамо М - Тренчин (н.п.) |
3 : 1 |
30-янв 18:00 |
Лисен - Зноймо |
0 : 3 |
30-янв 18:00 |
Стяуа - Осиек |
2 : 0 |
30-янв 18:00 |
Градец Кралове - Брно (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 18:00 |
Шенчур - Мура |
0 : 5 |
30-янв 18:00 |
Норшелланн - Сеул |
3 : 0 |
30-янв 19:00 |
Люцерн - Рапперсвиль |
3 : 0 |
30-янв 19:00 |
Яблонец - Хаммарбю (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 20:00 |
Спартак Прага U21 - Остра |
2 : 2 |
30-янв 20:00 |
Трайскирхен - Коттингбрун |
2 : 4 |
30-янв 21:00 |
Ред Булл Зальцбург - Аниф |
4 : 1 |
30-янв 21:15 |
Хайдук Сплит 2 - Юнак Синь |
1 : 0 |
30-янв 22:45 |
Богемианс - Лонгфорд Таун |
2 : 1 |
30-янв 23:00 |
Шемрок Роверс - Далкурд (н.п.) |
0 : 0 |
31-янв 01:30 |
Барселона Гуаяквил - Дельфин |
1 : 2 |
31-янв 11:00 |
Химки - Велес ФК (н.п) |
1 : 1 |
31-янв 11:00 |
Ротор 2 - Динамо Ст |
0 : 1 |
31-янв 11:30 |
Метростарс - Уайт Сити |
3 : 1 |
31-янв 12:00 |
Дачия Униря Брэила - Спортинг Лиешти |
0 : 1 |
31-янв 12:00 |
Самутсонгкхрам - БТУ |
1 : 5 |
31-янв 12:00 |
Бангкок Юн - Эйр Форс |
5 : 2 |
31-янв 12:00 |
Уорриорс ФК - Райдалмир Лайонс |
матч не состоялся |
31-янв 12:00 |
Чахлэул - Пашкани |
2 : 2 |
31-янв 13:00 |
Спарта Прага U19 - Зброёвка Брно U19 |
1 : 2 |
31-янв 13:00 |
Борац - Радник (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 13:00 |
Вашаш - МТК Будапешт |
1 : 2 |
31-янв 13:00 |
Реус Депортью - Йончепинг |
3 : 1 |
31-янв 13:00 |
Борац Банья Лука - Цибалья (н.п.) |
3 : 0 |
31-янв 13:00 |
Усти Над Лабем - Теплице (мол) |
5 : 1 |
31-янв 13:00 |
Пакш - Шорокшар |
1 : 0 |
31-янв 13:00 |
Будаэрш - Элор |
6 : 0 |
31-янв 14:00 |
Оденсе - Одд (н.п.) |
1 : 3 |
31-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Пуща |
0 : 0 |
31-янв 14:00 |
Подбескидзье - Подхале Новы-Тарг |
3 : 0 |
31-янв 14:00 |
Ренова - Мачва Шабац |
2 : 3 |
31-янв 14:00 |
Биньзыонг - Васку да Гама II |
2 : 1 |
31-янв 14:00 |
Рипенсия Тимишоара - Национал Себиш |
2 : 1 |
31-янв 14:00 |
Искра Даниловград - Рудар Пл |
1 : 0 |
31-янв 14:00 |
Скалица - Фридек-Мистек |
2 : 0 |
31-янв 14:00 |
Рух Брест - Тракай (н.п.) |
1 : 3 |
31-янв 15:00 |
Дьер - Зволен |
2 : 1 |
31-янв 15:00 |
Слуцк - Славия Мозырь |
2 : 0 |
31-янв 15:00 |
Хонка - Лахти |
1 : 4 |
31-янв 15:00 |
Медзь Легница - Стилон |
4 : 2 |
31-янв 15:00 |
Кремин - Горняк-Спорт |
1 : 1 |
31-янв 15:00 |
Гонвед - Балмазуйварош |
0 : 0 |
31-янв 16:00 |
Теплице - Шахтер С |
1 : 2 |
31-янв 16:00 |
Уйпешт - Слован Бр (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 16:00 |
Шиофок - Монори |
4 : 1 |
31-янв 16:00 |
Дуна Асзфалт - Кечкемет |
5 : 3 |
31-янв 16:00 |
Шанхай Шэньсинь - Дандолк |
1 : 1 |
31-янв 16:30 |
Высеград - Влашим |
2 : 5 |
31-янв 16:30 |
Интер Запрежич - НК Локомотива |
1 : 0 |
31-янв 17:00 |
Ческе Будеевице - БВ Линц |
0 : 0 |
31-янв 17:00 |
Черно море - Тосно |
1 : 0 |
31-янв 17:00 |
Шибеник - Задар |
1 : 2 |
31-янв 17:00 |
Заглембе Любин - Вардар |
0 : 3 |
31-янв 17:00 |
Анжи - Сумгаит (н.п.) |
1 : 0 |
31-янв 17:30 |
Цюрих - Винтертур (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 18:00 |
Спарта Прага - Ольборг |
2 : 1 |
31-янв 18:00 |
Славия Прага - Гуанчжоу Эвергранд |
5 : 1 |
31-янв 18:30 |
ЭСМТК - Сольнок |
1 : 3 |
31-янв 19:00 |
Сталь Сталова - Вульчанка Волька Полкинська |
4 : 4 |
31-янв 19:00 |
Заглембе Сосновец - Бельско-Бяла |
3 : 1 |
31-янв 19:30 |
Спишска Нова Вес - Покрок Кромпахи |
матч не состоялся |
31-янв 19:30 |
Литомержице - Слован Вельвари |
2 : 2 |
31-янв 19:30 |
Спартак М - ЦСКА Сф (матч в Испании) |
0 : 0 |
31-янв 20:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Швехат |
0 : 1 |
31-янв 20:15 |
Вакер Бургхаузен - Бухбах |
4 : 0 |
31-янв 20:30 |
Бригиттенау - Дунай |
3 : 3 |
31-янв 20:30 |
Хайцендорф - Хорн |
1 : 3 |
31-янв 20:30 |
Метеор Прага - Кралув Двур |
0 : 3 |
31-янв 21:00 |
Мюнхен 1860 - Пуллах |
матч не состоялся |
31-янв 21:00 |
Ред Стар Пенцинг - ФК Рорендорф |
1 : 4 |
31-янв 21:00 |
Беллинзона - Ивердон |
0 : 2 |
31-янв 21:00 |
Шотц - Кринс |
4 : 1 |
31-янв 21:30 |
Гонзенхайм - Алемания Вальдальгесхайм |
матч не состоялся |
31-янв 21:30 |
Исманинг - Гархинг |
0 : 4 |
31-янв 22:00 |
Страден - Мюльграбен |
4 : 1 |
31-янв 22:30 |
Коб Рамблерс - Уотерфорд Юн |
0 : 1 |
01-фев 12:00 |
Дружба Новониколаевка - ФК Кривой Рог |
2 : 1 |
01-фев 12:00 |
Касетсарт - Эйр Форс |
2 : 2 |
01-фев 13:00 |
Малага - Сёнан Беллмаре |
0 : 0 |
01-фев 13:00 |
Татран - Локомотив Кошице |
1 : 1 |
01-фев 13:00 |
Неман Гродно - Смолевичи-СТИ (н.п.) |
0 : 0 |
01-фев 13:00 |
Крупа - Дьирмот (н.п.) |
2 : 1 |
01-фев 13:00 |
Паттайя Юн - Хиросима |
2 : 1 |
01-фев 14:00 |
Тромсё - Рубин |
1 : 0 |
01-фев 15:00 |
Жилина - Шаньдун Лунен (н.п.) |
1 : 2 |
01-фев 15:30 |
Торпедо Жодино - Городея |
1 : 0 |
01-фев 16:00 |
Эрмис - Партизан |
0 : 4 |
01-фев 16:30 |
Стреммен - Стабек |
2 : 1 |
01-фев 17:00 |
Триглав Крань - Ружомберок |
1 : 2 |
01-фев 17:00 |
Ростов - Дукла Прага (н.п.) |
3 : 1 |
01-фев 17:00 |
Эребру - Дюделанж (н.п.) |
0 : 0 |
01-фев 17:00 |
Ягелония - Карпаты |
2 : 1 |
01-фев 17:00 |
Циганд СЕ - Мад |
5 : 3 |
01-фев 17:30 |
Динамо СПб - Кайрат Алматы (н.п.) |
3 : 3 |
01-фев 18:00 |
Вашаш - Пензюдьёр |
0 : 0 |
01-фев 18:00 |
Легия - Виктория Пльзень |
1 : 5 |
01-фев 18:30 |
Ранхейм - Стьордалс Блинк |
2 : 0 |
01-фев 20:00 |
Эргрюте - Саведален |
2 : 0 |
01-фев 21:00 |
Атвидаберг - Линчепинг |
1 : 2 |
01-фев 22:45 |
Слайго Роверс - Финн Харпс |
2 : 1 |
02-фев 10:30 |
Метростарс - Аделаида Сити |
2 : 0 |
02-фев 12:00 |
Клужборк - Бжег |
|
02-фев 12:00 |
Куанг Нам - Васку да Гама II |
1 : 4 |
02-фев 12:00 |
Кубань - Силекс (н.п.) |
1 : 0 |
02-фев 13:00 |
Фёкламарт - БВ Линц |
|
02-фев 13:00 |
Широки Бриег - Дьюрмот |
|
02-фев 13:00 |
Спарта Прага - Хэбэй Илиньшаньчжуан |
|
02-фев 13:00 |
Липпштадт - Виденбрюк |
|
02-фев 13:00 |
Дебрецен - Кишварда |
|
02-фев 13:00 |
Середь - Саморин |
|
02-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Опава |
1 : 2 |
02-фев 14:00 |
Гандзасар - Лори Ванадзор |
|
02-фев 14:00 |
Радомяк - Сталь СВ |
5 : 2 |
02-фев 14:00 |
Победа Прилеп - Дрита |
0 : 3 |
02-фев 14:00 |
Гагра - Чихура |
2 : 2 |
02-фев 14:00 |
Бананц - Армавир |
1 : 2 |
02-фев 14:00 |
Чайнат - Ангтонг |
3 : 2 |
02-фев 14:00 |
Биньзыонг - Хоангань Зялай |
3 : 0 |
02-фев 15:00 |
Юргорден - Сюрианска (н.п.) |
3 : 1 |
02-фев 15:00 |
Зриньски - Сутьеска |
0 : 1 |
02-фев 15:00 |
Пуща - Фридек-Мистек (н.п.) |
2 : 0 |
02-фев 15:00 |
Злин - БАТЭ |
|
02-фев 15:30 |
Сигма Оломоуц - Марибор (н.п.) |
3 : 0 |
02-фев 15:35 |
Волеренга - Кристиансунд (н.п.) |
2 : 1 |
02-фев 16:00 |
Тисакечке - МТК Дунахарашти |
1 : 1 |
02-фев 16:00 |
Трнава - Градец Кралове |
2 : 3 |
02-фев 16:00 |
Дандолк - Сеул (н.п) |
1 : 0 |
02-фев 16:00 |
Варта - Срода |
|
02-фев 16:00 |
ИК Фрей - Броммапойкарна |
|
02-фев 16:00 |
Балмазуйварош - Татран Прешов |
|
02-фев 16:00 |
Шленск - Нитра |
3 : 2 |
02-фев 16:00 |
Мольде - Боде/Глимт |
1 : 2 |
02-фев 16:00 |
Стабек - Сандефьорд |
1 : 0 |
02-фев 16:00 |
Силькеборг - Рандерс |
2 : 2 |
02-фев 16:30 |
Мидтьюленд - Гуанчжоу Эвергранд |
|
02-фев 17:00 |
Габела - Хайдук Сплит |
2 : 1 |
02-фев 17:00 |
Гуйчжоу Чжичэн - Мэйчжоу Мэйся |
4 : 1 |
02-фев 17:00 |
Триглав - Дьирмот (н.п) |
матч отменен |
02-фев 17:00 |
Чукарички - Карвина (н.п) |
0 : 0 |
02-фев 17:00 |
Ардаггер - Ст. Пёльтен II |
0 : 3 |
02-фев 17:30 |
Авангард Курск - Тосно |
|
02-фев 17:30 |
Арсенал Киев - Оболонь-Бровар |
1 : 3 |
02-фев 17:30 |
Легия - Шанхай Шэньсинь |
1 : 1 |
02-фев 18:00 |
Балтык Гдыня - Бытовия (н.п) |
1 : 1 |
02-фев 18:00 |
Норшелланн - ЦСКА (н.п) |
1 : 1 |
02-фев 18:00 |
АРКА Гдыня - Хробры Глогув |
2 : 1 |
02-фев 18:30 |
Эстерсундс - Динамо Киев |
|
02-фев 19:00 |
Риека - Норрчёпинг (н.п) |
1 : 1 |
02-фев 19:00 |
Кубань - Сараево (н.п.) |
2 : 3 |
02-фев 19:00 |
Норрби - Фредрикстад |
матч отменен |
02-фев 19:30 |
Вышков - Простеёв |
3 : 2 |
02-фев 19:45 |
Жальгирис - Богемианс 1905 |
|
02-фев 20:00 |
Саннес - Эгерсунд (н.п.) |
3 : 0 |
02-фев 20:00 |
Капфенберг - Шпаркассе Вайц |
3 : 2 |
02-фев 20:00 |
Гнас УСВ - Штегерсбах |
4 : 0 |
02-фев 20:00 |
Осиек - Локомотив М (н.п) |
0 : 1 |
02-фев 20:00 |
Спартак Суботица - Хельсингер |
|
02-фев 20:30 |
Рёхлинг Фёльклинген - Хомбург |
2 : 0 |
02-фев 21:00 |
Дунай - Риверсайд |
2 : 3 |
02-фев 21:00 |
Интер Братислава - Маргаретен |
матч не состоялся |
02-фев 21:00 |
Флеккерой - Арендал |
0 : 1 |
02-фев 22:00 |
Эйдсвольд Турн - Нюбергсунн |
5 : 0 |
02-фев 23:00 |
Лос-Анджелес - Торонто |
2 : 2 |
02-фев 23:00 |
Бэйцзин Гоань - Орхус (н.п) |
0 : 2 |
03-фев 02:00 |
Барселона Гуаяквил - Гуаякиль Сити |
1 : 1 |
03-фев 11:30 |
Арсенал Т - Лудогорец (н.п.) |
0 : 1 |
03-фев 12:00 |
Отроковице - Всетин |
3 : 0 |
03-фев 12:00 |
Сокол Гостоунь - Бенатки |
2 : 1 |
03-фев 12:15 |
Пардубице - Могельнице |
8 : 0 |
03-фев 12:30 |
Фремад Амагер - Б93 |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
Сандецья - Гарбарния Краков |
3 : 0 |
03-фев 13:00 |
Чертаново - Сатурн |
3 : 2 |
03-фев 13:00 |
Торпедо-БелАЗ - Неман Гродно |
1 : 1 |
03-фев 13:00 |
Университатя Клуж - Униря |
6 : 1 |
03-фев 13:00 |
Бурирам - Накхон Ратчасима |
1 : 0 |
03-фев 13:00 |
ЛКС Лодзь - Белхатов |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
МТК - Гонвед |
1 : 3 |
03-фев 13:00 |
Подлесянка Катовицк - Гочалковице-Здруй |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
Полония Бытом - Пнювек Павловице-Слёнске |
1 : 2 |
03-фев 13:00 |
Порт ФК - Супханбури |
1 : 2 |
03-фев 13:00 |
Розвуй Катовице - СКРА |
0 : 1 |
03-фев 13:00 |
Роскилле - Аварта |
2 : 1 |
03-фев 13:00 |
Слован Галанта - Локомотива Зволен |
3 : 3 |
03-фев 13:00 |
Сольнок - Бекешчаба |
3 : 0 |
03-фев 13:00 |
УТА Арад - Рипенсия Тимишоара |
4 : 2 |
03-фев 13:15 |
Нымме Юнайтед - Вяндра |
3 : 2 |
03-фев 13:15 |
Медзь Легница - Ракув |
3 : 3 |
03-фев 13:30 |
Нецеча - Висла Краков |
0 : 2 |
03-фев 14:00 |
Петржалка - Скалица |
0 : 1 |
03-фев 14:00 |
Штеховице - Олимпия Прага |
0 : 3 |
03-фев 14:00 |
Витковице - Одра Петршковице |
5 : 4 |
03-фев 14:00 |
Гурник Зб - Земплин Михаловце |
5 : 0 |
03-фев 14:00 |
Гурник Лечна - Висла Пулавы |
1 : 0 |
03-фев 14:00 |
Динамо Минск - Витебск |
0 : 1 |
03-фев 14:00 |
ПТТ Районг - Ратчабури |
1 : 3 |
03-фев 14:00 |
Попрад - Подхале Новы Тарг |
6 : 2 |
03-фев 14:00 |
ХИК Хеллеруп - Хвидовре |
1 : 1 |
03-фев 14:00 |
Хартберг - Глайхенберг |
6 : 1 |
03-фев 14:00 |
Шорокшар - Комарно |
2 : 1 |
03-фев 14:30 |
Сярка Тарнобжег - Мотор Люблин |
5 : 2 |
03-фев 14:40 |
Соллентуна - Нючёпинг |
3 : 3 |
03-фев 15:00 |
Шахтер Дн - Славия Прага |
3 : 2 |
03-фев 15:00 |
Хорсенс - Эсбьерг |
1 : 2 |
03-фев 15:00 |
Скиве - Кьеллеруп |
2 : 1 |
03-фев 15:00 |
Хайдук Сплит 2 - Злате Моравце |
0 : 2 |
03-фев 15:00 |
Юргорден - ХИК |
2 : 1 |
03-фев 15:00 |
САК Клагенфурт - Вёльфнитц |
Матч не состоялся |
03-фев 15:00 |
Венсюссель - Яммербугт |
1 : 0 |
03-фев 15:00 |
Бачка - Радник Сурдулица (н.п.) |
0 : 1 |
03-фев 15:00 |
Славой Вышеград - Спарта Прага (мол) |
2 : 5 |
03-фев 15:00 |
Дегерфорс - Браге |
2 : 1 |
03-фев 15:00 |
Ландскрона - Лундс |
4 : 1 |
03-фев 15:00 |
Левангер - Нардо |
2 : 0 |
03-фев 15:00 |
Парндорф - ФК Лангенрор |
4 : 2 |
03-фев 15:00 |
Висла П. - Арка |
2 : 2 |
03-фев 15:15 |
Акрополис - Боткирка |
|
03-фев 15:15 |
Мидделфарт - Фредерисия |
2 : 1 |
03-фев 16:00 |
Аскер - Берум |
1 : 2 |
03-фев 16:00 |
Горица - Радомле |
4 : 1 |
03-фев 16:00 |
Лиллестрем - Сарпсборг 08 |
0 : 3 |
03-фев 16:00 |
Уфа - Слован Либерец (н.п.) |
2 : 3 |
03-фев 16:00 |
Карвина - Нитра |
|
03-фев 16:00 |
Фредрикстад - Крокерёй |
3 : 0 |
03-фев 16:00 |
Усти Над Лабем - Мас Таборско |
1 : 2 |
03-фев 16:15 |
Ольборг - Систед |
2 : 0 |
03-фев 17:00 |
Люнгбю - Сённерйюск |
|
03-фев 17:00 |
Сундсвалль - Хельсинборг (н.п.) |
0 : 1 |
03-фев 17:00 |
Партизан - Теплице |
2 : 0 |
03-фев 17:00 |
Старт - Хёугесунн (н.п.) |
2 : 1 |
03-фев 17:00 |
Хальмстад - ГАИС |
1 : 1 |
03-фев 17:15 |
Викинг - Брюне |
0 : 3 |
03-фев 17:30 |
Динамо М - Высочина Йиглава |
1 : 1 |
03-фев 18:00 |
Спартак М - Хэбэй Хуася Синфу (н.п.) |
1 : 2 |
03-фев 18:00 |
Гетеборг - Оденсе |
2 : 1 |
03-фев 18:00 |
Домжале - Шампион Целе |
6 : 0 |
03-фев 19:00 |
Далкурд - Яблонец (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 20:00 |
Чаттануга - Даллас |
1 : 1 |
03-фев 22:30 |
Нью-Ингленд - Мальме |
0 : 1 |
03-фев 23:00 |
Хаммарбю - Шемрок Роверс (н.п.) |
0 : 0 |
04-фев 01:30 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Реал Солт Лэйк |
1 : 3 |
04-фев 12:00 |
Чертаново - Калуга |
3 : 1 |
04-фев 13:00 |
Олимпик Сараево - Истра 1961 |
2 : 2 |
04-фев 14:30 |
АФК Эскильстуна - Сюрианска |
6 : 1 |
04-фев 15:00 |
Хеккен - Астана |
2 : 0 |
04-фев 15:00 |
Луч Минск - Тракай |
0 : 3 |
04-фев 15:00 |
Лех - Тыхы 71 |
2 : 0 |
04-фев 16:00 |
Днепр - Луки-Энергия |
1 : 1 |
04-фев 16:00 |
Евле - Васалунд |
|
04-фев 17:00 |
Флора - Спартакс |
2 : 0 |
04-фев 17:00 |
Шейд - Мосс |
3 : 3 |
04-фев 17:00 |
Зенит - Слован Бр (н.п.) |
0 : 0 |
04-фев 18:00 |
Олимпия Грудзёндз - Погонь Седльце |
1 : 0 |
04-фев 18:00 |
Нест-Сотра - Флоро |
1 : 1 |
04-фев 18:00 |
Рид - Виктория Пльзень (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 12:00 |
Черноморец Нв - Ротор |
1 : 2 |
05-фев 13:00 |
Ислочь - ФК Слуцк (н.п.) |
0 : 1 |
05-фев 14:00 |
ФК Сумы - Металлург Зп |
7 : 0 |
05-фев 14:00 |
Лида - Тракай |
2 : 2 |
05-фев 15:00 |
Муан Тон Юнайтед - Хиросима |
0 : 1 |
05-фев 15:00 |
Эребру - Сеул (н.п.) |
0 : 1 |
05-фев 16:00 |
Гомель - Янг Бойз (мол) (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 16:00 |
Локомотив М - Кальмар (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 17:00 |
Будучность - Ростов (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 17:00 |
Бэйцзин Гоань - Далкурд (н.п.) |
1 : 3 |
05-фев 17:00 |
Войводина - Олимпия Л (н.п.) |
3 : 2 |
05-фев 17:00 |
Чукарички - Шахтер С (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 17:00 |
Томь - Стумбрас (н.п.) |
3 : 1 |
05-фев 17:00 |
Кубань - Атырау (н.п.) |
2 : 0 |
05-фев 21:00 |
Карабах Вена - Герасдорф Стаммерсдорф |
3 : 1 |
05-фев 23:00 |
Орхус - Яблонец (н.п.) |
1 : 1 |
06-фев 10:30 |
Порт Аделаида Пайретс - Вестерн Страйкерс |
1 : 1 |
06-фев 12:00 |
Оукли Кэннонс - Хейдельберг Юн |
3 : 0 |
06-фев 12:00 |
Рубин - Диошдьёр (н.п.) |
2 : 0 |
06-фев 12:30 |
Локомотив-Казанка - Калуга |
2 : 2 |
06-фев 14:30 |
Партизан Бардеёв - Татран Л. Микулаш |
0 : 0 |
06-фев 14:45 |
Волеренга - Конгсвингер (н.п.) |
4 : 0 |
06-фев 15:00 |
Норрчёпинг - Шемрок Роверс (н.п.) |
1 : 1 |
06-фев 15:00 |
Шахтер Дн - Цзянсу Сунин (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 15:00 |
Астана - Ляонин (н.п.) |
6 : 0 |
06-фев 15:00 |
Кельн II - Эссен |
1 : 2 |
06-фев 15:00 |
Радник Сурдулица - Пролетер (н.п.) |
3 : 1 |
06-фев 15:00 |
Созополь - ЦСКА 1948 (н.п.) |
0 : 3 |
06-фев 15:00 |
Гор Махия - Аль Хилал Омдурман |
матч не состоялся |
06-фев 15:00 |
Славен Белупо - Дубрава Загреб |
0 : 3 |
06-фев 15:15 |
Легион-Динамо - Ангушт (н.п.) |
3 : 1 |
06-фев 16:00 |
Уфа - Нитра (н.п.) |
0 : 0 |
06-фев 16:00 |
Оренбург - ДАК 1904 Д. Стреда (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 16:00 |
Партизан - ФК Лиепая (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 17:00 |
Сундсвалль - ГАИС (н.п.) |
3 : 5 |
06-фев 17:00 |
Зброёвка Брно - БАТЭ (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 17:00 |
Арсенал Т - Динамо Тб (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 17:00 |
ХНК Горица - Истра 1961 |
0 : 3 |
06-фев 17:30 |
Мюнхен 1860 - Заглембе Сосновец (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 17:30 |
Риека - Кршко (н.п.) |
2 : 0 |
06-фев 18:00 |
НК Ядран Пореч - Горица |
1 : 2 |
06-фев 18:00 |
Краснодар - Стремсгодсет (н.п.) |
2 : 1 |
06-фев 19:00 |
Кромержиж - Острава U21 |
Матч не срсоялся |
06-фев 19:00 |
Балтык Гдыня - Хробры Глогув (н.п.) |
3 : 2 |
06-фев 19:00 |
Стад Ньон - Хаммарбю (н.п.) |
1 : 2 |
06-фев 20:00 |
Линден Лайбниц - Санкт-Штефан им Розенталь |
5 : 1 |
06-фев 20:00 |
Эльче - ЦСКА |
0 : 3 |
06-фев 20:00 |
Трайскирхен - Вимпассинг |
1 : 0 |
06-фев 20:00 |
Островец - Чарни Поланец |
2 : 0 |
06-фев 20:30 |
Технополь Адмира - ФК Лангенрор |
6 : 0 |
06-фев 20:30 |
Маннсворт - Шпратцерн |
4 : 4 |
06-фев 20:30 |
СВ Донау - Коттингбрун |
0 : 2 |
06-фев 21:00 |
Исманинг - Бухбах |
1 : 3 |
06-фев 21:00 |
Пионер Писажовице - Ротуз Бронув |
6 : 1 |
06-фев 21:15 |
Бергиш Гладбах - Боннер |
матч отменен |
06-фев 21:30 |
Зиммеринг - Швехат 1б |
8 : 1 |
06-фев 21:30 |
Хордель - ТуС Эннепеталь |
матч отменен |
06-фев 22:00 |
Нордстранд - Грей |
матч не состоялся |
06-фев 22:00 |
Капфенштайн - Мюльграбен |
2 : 3 |
06-фев 22:45 |
Атлон - Слайго Роверс |
0 : 0 |
06-фев 23:30 |
Нью-Ингленд - Цинциннати |
1 : 1 |
07-фев 10:00 |
Шахтер Дн - АИК (н.п.) |
2 : 0 |
07-фев 11:00 |
Дананг - Тхан Куангнинь |
1 : 2 |
07-фев 11:30 |
Биньзыонг - Хошимин |
1 : 0 |
07-фев 12:00 |
Миовени - Балотешти (н.п.) |
3 : 1 |
07-фев 12:00 |
Пардубице - Слован Либерец U21 |
матч отменен |
07-фев 13:00 |
Арарат - Арцах |
2 : 0 |
07-фев 13:00 |
Университатя Клуж - Металурджистул Куджир |
4 : 4 |
07-фев 13:00 |
Элор - Ясберень |
2 : 3 |
07-фев 13:00 |
Одра Ополе - Опава |
1 : 0 |
07-фев 13:00 |
Фореста Сучава - АКС Сэнэтатя Дарабани |
11 : 0 |
07-фев 13:00 |
Рух Винники - Прикарпатье |
2 : 1 |
07-фев 13:00 |
Николаев - Слован Либерец (мол) |
матч отменен |
07-фев 13:00 |
Белшина - Днепр Мог |
1 : 1 |
07-фев 13:00 |
Полония Бытом - Ключборк |
1 : 1 |
07-фев 13:00 |
УТА Арад - Шойми Липова |
4 : 0 |
07-фев 14:00 |
Македония - Явор Иваница |
1 : 2 |
07-фев 14:00 |
Целе - Широки Бриег |
0 : 2 |
07-фев 14:00 |
Днепр Дп - Таврия |
1 : 2 |
07-фев 14:00 |
Петролул Плоешти - Униря Слобозия |
3 : 2 |
07-фев 14:00 |
Победа Прилеп - Осогово |
1 : 1 |
07-фев 14:00 |
Торревьеха - ЦСКА |
0 : 7 |
07-фев 14:00 |
Горняк Кривой Рог - Дружба Новониколаевка |
3 : 2 |
07-фев 14:00 |
Бальмазуйварош - Вац |
4 : 4 |
07-фев 14:00 |
Торпедо Минск - Витебск |
0 : 2 |
07-фев 15:00 |
Николаев 2 - Реал Фарма |
0 : 0 |
07-фев 15:00 |
Лех - Знич Прушкув |
3 : 0 |
07-фев 15:00 |
СКА-Хабаровск - Балтика (н.п.) |
0 : 3 |
07-фев 15:00 |
Сутьеска - Радник Биелина |
2 : 2 |
07-фев 15:00 |
Ингулец - Черкасский Днепр (н.п.) |
0 : 0 |
07-фев 15:00 |
Кремень - Александрия (мол) |
1 : 0 |
07-фев 15:00 |
Ренова - Локомотив Скопье |
5 : 0 |
07-фев 15:00 |
Гостивар - Саса Македонска-Каменица |
4 : 0 |
07-фев 15:00 |
Дебрецен - Катовице |
0 : 2 |
07-фев 15:00 |
Динамо Панчево - Рипенсия Тимишоара |
0 : 2 |
07-фев 15:30 |
Дунав Русе - Несебар |
4 : 1 |
07-фев 15:30 |
Норшелланн - Роскилле |
1 : 2 |
07-фев 16:00 |
Винер Нойштад - Тренчин |
матч отменен |
07-фев 16:00 |
Дукла Прага - Уйпешт |
0 : 0 |
07-фев 16:00 |
Черно море - Лудогорец Разград II |
1 : 4 |
07-фев 16:00 |
Работнички - Беласица Струмица |
0 : 0 |
07-фев 16:00 |
Ондупарака - Пайдха Блэк Эйнджелс |
2 : 0 |
07-фев 16:00 |
ЛКС Лодзь - Городея |
1 : 0 |
07-фев 17:00 |
Динамо М - Амкар (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 17:00 |
Ахмат - Жальгирис (н.п.) |
0 : 0 |
07-фев 17:00 |
Тосно - Дебрецен (н.п.) |
0 : 3 |
07-фев 17:00 |
Домжале - Земун (н.п.) |
3 : 1 |
07-фев 17:00 |
Ростов - Олимпия Л (н.п.) |
|
07-фев 17:00 |
Осиек 2 - Горица |
0 : 1 |
07-фев 17:00 |
Задар - Загора |
матч отменен |
07-фев 17:30 |
Рид - Шанхай Шэньсинь |
5 : 0 |
07-фев 18:00 |
Варта Познань - Видзев Лодзь |
0 : 1 |
07-фев 18:30 |
Динамо Киев - Хэбэй Хуася Синфу (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 18:30 |
Зенит - Црвена Звезда (н.п.) |
1 : 0 |
07-фев 18:30 |
Виктория Пльзень - Гуйчжоу Чжичэн (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 19:00 |
Ходмезёвашархей - Мехкерек |
3 : 2 |
07-фев 19:30 |
Дравоград - Рудар Вл |
0 : 6 |
07-фев 19:30 |
Трне - Сесвете |
матч отменен |
07-фев 19:30 |
ЛКС Чанец - Гурник Зб 2 |
1 : 3 |
07-фев 20:00 |
Варнсдорф - Сокол Запи |
1 : 2 |
07-фев 20:30 |
Спартак М - Спарта Прага (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 20:30 |
Петржалка - Интер Бр. |
6 : 1 |
07-фев 20:30 |
Штурм II - Лафниц |
3 : 5 |
07-фев 21:00 |
Хиршштеттен - Герасдорф Стаммерсдорф |
матч не состоялся |
07-фев 21:00 |
Сегед - Борданы |
2 : 5 |
07-фев 21:00 |
Картахена - Мэйчжоу Мэйся |
1 : 2 |
07-фев 22:45 |
Дандолк - Брентфорд 2 |
2 : 1 |
08-фев 02:00 |
Коло Коло - УТК |
1 : 1 |
08-фев 11:00 |
Кубань - Спорт Подбрезова |
2 : 1 |
08-фев 11:00 |
Спартак Нл - Ангушт (н.п.) |
3 : 0 |
08-фев 11:30 |
Саут Мельбурн - Гуанчжоу РФ |
3 : 0 |
08-фев 11:30 |
Вестерн Страйкерс - Аделаида Кометс |
0 : 4 |
08-фев 12:00 |
Локомотив М (мол) - Велес |
0 : 5 |
08-фев 13:00 |
Кришул Кишинеу-Криш - УТА Арад |
4 : 1 |
08-фев 13:30 |
Дьирмот - Сольнок |
3 : 1 |
08-фев 14:00 |
Астана - Шаньдун Лунэн (н.п.) |
3 : 0 |
08-фев 15:00 |
Оренбург - Септември София (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 15:30 |
Тобол - Томь (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 15:30 |
Бекешчаба - Бачка |
1 : 0 |
08-фев 16:00 |
Бранн - Викинг |
3 : 2 |
08-фев 16:00 |
Чреншовци - Фармтех Вержей |
матч отменен |
08-фев 16:00 |
Сибирь - Сегед (н.п.) |
1 : 0 |
08-фев 16:30 |
Олимпия Л - Ростов (н.п.) |
3 : 3 |
08-фев 16:30 |
Грбаль - Бокель ФК |
2 : 2 |
08-фев 17:00 |
Анжи - Динамо Минск (н.п.) |
2 : 0 |
08-фев 17:30 |
Урал - Гомель (н.п) |
5 : 2 |
08-фев 18:00 |
Краснодар - Видеотон (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 18:00 |
Сарпсборг 08 - Кальмар (н.п.) |
1 : 0 |
08-фев 18:00 |
Нуэва Вангардиа - Баден |
2 : 2 |
08-фев 18:30 |
Динамо Киев - Тяньцзинь Теда (н.п.) |
3 : 1 |
08-фев 19:00 |
ХИК Хеллеруп - Греве |
3 : 1 |
08-фев 19:30 |
Партизан Бардеёв - Вранов над Топлеу |
3 : 4 |
08-фев 20:00 |
Клингенбах - Нойдёрфль |
3 : 1 |
08-фев 22:30 |
Вашингтон - Мальме (н.п.) |
1 : 2 |
09-фев 11:30 |
Неман Гродно - Тракай |
1 : 3 |
09-фев 12:00 |
Уфа - Лиепая (н.п.) |
0 : 0 |
09-фев 12:30 |
Кройдон Кингс - Метро Старс |
матч не состоялся |
09-фев 13:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Четатя Дева |
3 : 0 |
09-фев 13:00 |
Виктория Жижков - Ружомберок |
2 : 1 |
09-фев 13:30 |
Витебск - Нафтан |
0 : 5 |
09-фев 14:00 |
Оболонь-Бровар - Сумы |
1 : 2 |
09-фев 14:00 |
Градец Кралове - Медзь Легница |
0 : 2 |
09-фев 14:30 |
Калью - Хонка |
1 : 1 |
09-фев 14:45 |
Волеренга - Стабек |
4 : 2 |
09-фев 15:00 |
Одд - Хёгесунн (н.п.) |
0 : 0 |
09-фев 15:30 |
Слобода - Звезда |
1 : 2 |
09-фев 16:00 |
Юргорден - Ассириска |
1 : 1 |
09-фев 17:00 |
СКА-Хабаровск - Зброёвка Брно (н.п.) |
1 : 0 |
09-фев 17:00 |
Эстер - Мьёльбю |
0 : 2 |
09-фев 17:30 |
Мюнхен 1860 - Бейцзин Жэньхэ |
2 : 1 |
09-фев 17:30 |
Уфа - Чукарички (н.п.) |
0 : 1 |
09-фев 17:45 |
Ерв - Гренленд |
Матч не состоялся |
09-фев 18:00 |
Тромсе - Тромсдален |
4 : 0 |
09-фев 18:00 |
Тыхы 71 - Котвица Колобжег (н.п.) |
2 : 1 |
09-фев 18:00 |
Вараждин - Мура (н.п.) |
3 : 3 |
09-фев 18:00 |
Локомотив М - Стремсгодсет (н.п.) |
2 : 2 |
09-фев 18:00 |
Мольде - Лиллестрем |
1 : 2 |
09-фев 18:00 |
Улл/Киса - Хам-Кам |
0 : 0 |
09-фев 18:00 |
Гетеборг - Мэйчжоу Мэйся (н.п.) |
3 : 1 |
09-фев 18:30 |
Кейла - Легион |
0 : 3 |
09-фев 19:00 |
Заглембе Сосновец - Чанчунь Ятай |
3 : 1 |
09-фев 19:00 |
Старт - Саннефьорд |
1 : 2 |
09-фев 19:00 |
Шейд - Альта |
5 : 0 |
09-фев 20:00 |
Капфенберг - Бад Гляйхенберг |
3 : 3 |
09-фев 20:00 |
Кремзер - Брук (н.п.) |
3 : 2 |
09-фев 20:00 |
Кальсдорф - Штадтверке Брюк |
2 : 1 |
09-фев 20:00 |
Гнас УСВ - Аллерхайлиген |
8 : 0 |
09-фев 20:30 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Штайнбах |
2 : 2 |
09-фев 21:00 |
Рауфос - Эльверум |
3 : 3 |
09-фев 22:00 |
Дрохеда Юн - Брэй Уондерерс |
1 : 1 |
09-фев 22:30 |
Уотерфорд Юн - Шелбурн |
2 : 2 |
09-фев 22:45 |
Голуэй - Богемианс Дублин |
0 : 2 |
10-фев 10:30 |
Сазерленд Шаркс - Сидней (мол) |
|
10-фев 11:00 |
Црвена Звезда Мали Мокри Луг - Борац Остружница |
|
10-фев 12:00 |
Зенит - Марибор (н.п.) |
3 : 1 |
10-фев 14:00 |
Виборг - Тистед |
3 : 3 |
10-фев 14:00 |
Хартберг - Штурм II |
1 : 1 |
10-фев 14:00 |
Ютсиктенс - Оддевольд |
3 : 1 |
10-фев 14:00 |
Пуща - Опава (н.п.) |
2 : 4 |
10-фев 15:00 |
Вестерос - Линчепинг |
3 : 1 |
10-фев 15:00 |
Конгсвингер - Нюбергсунн |
4 : 0 |
10-фев 15:00 |
Кршко - Рогашка |
3 : 0 |
10-фев 15:00 |
Хеккен - Шаньдун Лунен (н.п.) |
3 : 0 |
10-фев 15:00 |
Эльфсборг - Эргрюте |
1 : 0 |
10-фев 15:30 |
Дьирмот - Сеница |
2 : 3 |
10-фев 16:00 |
Хартберг - Трайскирхен |
4 : 2 |
10-фев 16:00 |
Ландскрона - Фалькенберг |
1 : 3 |
10-фев 16:00 |
Саннес Ульф - Брюне |
2 : 0 |
10-фев 16:00 |
Сигма - Слован Либерец |
1 : 2 |
10-фев 16:00 |
Спартак Трн - Карвина |
3 : 1 |
10-фев 16:00 |
Жилина - Попрад |
2 : 4 |
10-фев 16:00 |
Злин - Слован Б |
3 : 2 |
10-фев 16:00 |
Паланга - Елгава |
0 : 2 |
10-фев 16:00 |
Дунайска Стреда - Залаэгерсег |
1 : 0 |
10-фев 16:00 |
ИК Фрей - Хаммарбю |
4 : 1 |
10-фев 16:30 |
Погонь Седльце - Городея |
4 : 1 |
10-фев 16:30 |
Горица - Триглав Крань |
1 : 2 |
10-фев 16:30 |
Теплице - Мас Таборско |
1 : 0 |
10-фев 16:30 |
Хайдук Сплит 2 - Дугополье |
0 : 1 |
10-фев 17:00 |
Мьендален - Фрам |
6 : 0 |
10-фев 17:00 |
Млада Болеслав - Чешке Будеевице |
4 : 0 |
10-фев 17:00 |
Славия Прага - Баник Острава |
3 : 2 |
10-фев 17:00 |
Петржалка - Малженице |
2 : 0 |
10-фев 17:00 |
Словацко - Тосно |
1 : 2 |
10-фев 17:00 |
Краснодар - Хэбэй Илиньшаньчжуан |
7 : 1 |
10-фев 17:00 |
Хельсинборг - Вернаму |
3 : 1 |
10-фев 17:00 |
Юргорден - Будё |
3 : 1 |
10-фев 17:00 |
Целе - Земун |
3 : 0 |
10-фев 17:00 |
Богемианс - Ружомберок |
1 : 0 |
10-фев 18:00 |
Винер Виктория - ФК Рорендорф |
1 : 1 |
10-фев 18:00 |
Локомотив М - Ференсварош |
1 : 2 |
10-фев 18:00 |
Чукарички - Броммапойкарна (н.п.) |
1 : 2 |
10-фев 18:00 |
Слайго Роверс - Кабинтили |
3 : 3 |
10-фев 19:00 |
Метта/ЛУ - Таллина Калев |
2 : 2 |
11-фев 01:00 |
Даллас - Картахинес |
3 : 1 |
11-фев 04:30 |
Хошимин - Биньфыок |
4 : 0 |
11-фев 13:00 |
Динамо Загреб 2 - Анкаран Хрватини (н.п.) |
3 : 1 |
11-фев 13:00 |
Эрди - Будаэрш |
3 : 2 |
11-фев 13:00 |
Днепр Мог - Славия Мозырь |
2 : 0 |
11-фев 15:00 |
Квик Хальден - Фригг |
4 : 2 |
11-фев 15:00 |
Эребру - Дегерфорс |
1 : 0 |
11-фев 15:15 |
Акрополис - Нюкопинг (н.п.) |
0 : 1 |
11-фев 15:30 |
Славия Прага (мол) - Влашим |
4 : 1 |
11-фев 16:00 |
Эскильстуна ИФК - Рюннине |
3 : 4 |
11-фев 16:00 |
Уничов - Витковице |
3 : 4 |
11-фев 16:00 |
Горица - Рудар Вл |
1 : 6 |
11-фев 17:00 |
Алания Владикавказ - Ригас ФШ (н.п.) |
|
11-фев 18:30 |
Динамо Киев - Сарпсборг 08 (н.п.) |
0 : 1 |
11-фев 21:30 |
Виимси - Пярну |
5 : 2 |
12-фев 14:00 |
Николаев - Жемчужина Одесса |
1 : 0 |
12-фев 14:00 |
Гонвед - СКА-Хабаровск |
1 : 2 |
12-фев 15:00 |
Слуцк - Локомотив Гомель |
2 : 1 |
12-фев 16:00 |
Венсюссель - Авангард Курск (н.п.) |
2 : 1 |
12-фев 17:00 |
Сибирь - Окжетпес (н.п.) |
1 : 2 |
12-фев 17:00 |
Гомель - Ротор |
3 : 3 |
12-фев 18:00 |
Видеотон - Тяньцзинь Теда (н.п.) |
3 : 1 |
12-фев 18:00 |
Заглембе Сосновец - Бэйцзин Жэньхэ (н.п.) |
2 : 1 |
12-фев 20:00 |
СВ Унион Гнас - Фехринг |
2 : 1 |
12-фев 20:00 |
Русенборг - Стьордалс Блинк |
3 : 1 |
12-фев 20:30 |
Гродиг - Бишофсхофен |
матч отменен |
12-фев 21:00 |
Швац - Кундль |
4 : 1 |
13-фев 11:00 |
Ангушт - Ахмат (мол) (н.п) |
0 : 0 |
13-фев 13:00 |
Балотешти - Спортул Снагов |
1 : 0 |
13-фев 14:00 |
Спартак Нл - Машук-КМВ (н.п) |
2 : 0 |
13-фев 14:00 |
Университатя Клуж - Лучафэрул Орадя |
3 : 3 |
13-фев 14:30 |
Нымме Калью - Ригас ФШ |
4 : 4 |
13-фев 15:00 |
Бунедкор - Шаньдун Лунэн |
4 : 0 |
13-фев 15:00 |
Младость - Раднички 1923 |
матч не состоялся |
13-фев 16:00 |
Торпедо М - Торпедо Кт (н.п.) |
1 : 0 |
13-фев 16:00 |
БВ Линц - Мас Таборско |
3 : 1 |
13-фев 17:00 |
Арсенал Т - Торпедо-БелАЗ (н.п.) |
2 : 3 |
13-фев 17:30 |
Кромержиж - Фридек-Мистек |
матч отменен |
13-фев 18:00 |
Бранн - Пушкаш Академи |
1 : 0 |
13-фев 18:00 |
Норрчёпинг - Йончепинг |
1 : 0 |
13-фев 18:30 |
Партизан Бардеёв - Липаны |
3 : 0 |
13-фев 19:00 |
Парндорф - Винер Нойштад |
матч отменен |
13-фев 20:00 |
Дравиня - Вержей |
Матч не состоялся |
13-фев 20:00 |
СВ Донау - Рохрендорф |
0 : 1 |
13-фев 20:30 |
Остбаюн - Нойзидль |
Матч не состоялся |
13-фев 21:00 |
Эльфсборг - Скевде АИК |
2 : 0 |
13-фев 21:00 |
Маннерсдорф - Вимпассинг |
Матч не состоялся |
13-фев 23:15 |
Ашборн Юн. - Лонгфорд Таун |
0 : 11 |
14-фев 05:30 |
Сан-Луис - Нью-Йорк Сити |
3 : 0 |
14-фев 12:00 |
Велес - Калуга |
3 : 0 |
14-фев 12:00 |
Фореста Сучава - Штиинца Мирозлава |
0 : 5 |
14-фев 12:30 |
Рух Винники - Николаев |
2 : 1 |
14-фев 13:00 |
Хайдук Сплит 2 - Лучко Загреб |
3 : 3 |
14-фев 13:00 |
Медимурье - Младость Ждралови |
матч не состоялся |
14-фев 13:00 |
Погонь Седльце - Висла Пулавы |
1 : 2 |
14-фев 13:00 |
Петролул Плоешти - Киндия Тырговиште |
1 : 2 |
14-фев 13:00 |
Бальмазуйварош - Казинцбарцика |
2 : 0 |
14-фев 14:00 |
Слога Пожега - Явор Иваница |
матч не состоялся |
14-фев 14:00 |
Борац Сакуле - ОФК Белград (н.п.) |
0 : 2 |
14-фев 14:00 |
Омладинац Н-Б - Сремак Войка |
матч не состоялся |
14-фев 14:00 |
Инджия - ИМТ Нови-Белград |
1 : 1 |
14-фев 15:00 |
Слобода Ужице - ФАП (н.п.) |
матч не состоялся |
14-фев 15:00 |
Видзев - Островец |
5 : 2 |
14-фев 15:00 |
Железничар Панчево - Црвена Звезда Мали Мокри Луг |
0 : 2 |
14-фев 16:00 |
Мольде - Кристиансунд |
1 : 0 |
14-фев 16:00 |
Славой Вышеград - Усти Над Лабем |
2 : 1 |
14-фев 16:00 |
Алюминий - Рудар Вл |
1 : 2 |
14-фев 16:00 |
Уйпешт - Дьирмот |
2 : 1 |
14-фев 17:00 |
Спарта U19 - Йирни |
2 : 1 |
14-фев 17:00 |
Динамо М - Зета (н.п.) |
1 : 0 |
14-фев 17:30 |
Хёнг - Люцерн (мол) |
0 : 0 |
14-фев 17:30 |
Бананц - Шахтер Кар |
1 : 2 |
14-фев 19:00 |
Ходмезёвашархей - Кечкемет |
1 : 4 |
14-фев 19:00 |
Вашаш - Монори |
3 : 0 |
14-фев 19:00 |
Велко Электер - Сантос Тарту |
матч не состоялся |
14-фев 19:00 |
Сталь Жешув - Висла Сандомир |
4 : 1 |
14-фев 19:30 |
Сигма Оломоуц U19 - Оломоуц |
3 : 4 |
14-фев 20:00 |
Гонвед II - Чепель |
2 : 1 |
14-фев 20:00 |
Аустрия Клагенфурт - Фужинар |
4 : 0 |
14-фев 20:00 |
Бланско - Лишен |
1 : 0 |
14-фев 20:00 |
Пост СВ Вена - Мистельбах |
1 : 2 |
14-фев 20:00 |
Хутник Нова Хута - МСК Ждрой |
1 : 2 |
14-фев 20:30 |
Дабаш - Пилиши |
4 : 1 |
14-фев 21:00 |
Нью-Ингленд - Даллас |
2 : 2 |
14-фев 22:30 |
Альбершвенде - Лохау |
5 : 1 |
14-фев 22:30 |
Локомотив Осло - Ломмедален |
1 : 2 |
15-фев 00:00 |
Портленд Тимберс - Хьюстон |
1 : 1 |
15-фев 02:30 |
Коло Коло - Альянса Лима |
3 : 1 |
15-фев 13:00 |
КамАЗ Н.Челны - Волга Ул |
1 : 0 |
15-фев 13:00 |
Гомель - Рух Хожув (н.п.) |
3 : 1 |
15-фев 13:00 |
Мотор - Горняк Кривой Рог |
0 : 1 |
15-фев 13:30 |
Реал Фарма - Николаев |
0 : 3 |
15-фев 14:30 |
Нымме Калью - Метта/ЛУ Рига |
|
15-фев 15:00 |
Кремень - Черкасский Днепр |
0 : 1 |
15-фев 17:00 |
Енисей - Динамо Минск |
4 : 0 |
15-фев 18:00 |
Волеренга - Тромсе (н.п.) |
0 : 3 |
15-фев 18:00 |
Стремсгодсет - Саннефьорд (н.п.) |
6 : 0 |
15-фев 18:00 |
Амкар - Алашкерт |
2 : 0 |
15-фев 18:00 |
Вентспилс - Ваттенс (н.п.) |
0 : 0 |
15-фев 18:30 |
Рубин - Сарпсборг 08 |
0 : 1 |
16-фев 11:45 |
АТМ - Негри-Сембилан |
0 : 2 |
16-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Полковице (н.п) |
1 : 0 |
16-фев 13:00 |
Чеховице Дзедзице - Пнювек Павловице-Слёнске |
|
16-фев 13:00 |
Сукхотхай - Чайнат |
|
16-фев 13:00 |
Банга - Паланга |
0 : 1 |
16-фев 13:00 |
Фореста Сучава - Аэростар |
матч отменен |
16-фев 13:00 |
Сатурн-М - Химки |
1 : 0 |
16-фев 14:30 |
Калью - Метта/ЛУ |
3 : 1 |
16-фев 15:00 |
Одд - Стабек |
4 : 0 |
16-фев 15:45 |
Подхале Новы-Тарг - Погронье |
2 : 2 |
16-фев 16:00 |
Аякс Ласнамае - Флора U19 |
|
16-фев 16:00 |
Рипенсия Тимишоара - Университатя Клуж |
5 : 1 |
16-фев 16:30 |
Мюнхен 1860 - БВ Линц |
1 : 0 |
16-фев 17:00 |
Бавария II - Лиферинг |
1 : 4 |
16-фев 17:00 |
Рид - Ч. Будеевице |
1 : 1 |
16-фев 17:00 |
Анжи - Динамо СПб |
3 : 0 |
16-фев 17:00 |
Винер Нойштадт - Халадас |
1 : 1 |
16-фев 17:00 |
Одд II - Стабек II |
1 : 0 |
16-фев 17:00 |
Кршко - Хартберг |
0 : 2 |
16-фев 18:00 |
Бранн - Сарпсборг 08 (н.п) |
3 : 2 |
16-фев 18:00 |
Ранхейм - Левангер |
3 : 2 |
16-фев 19:00 |
Старт - Арендал |
5 : 0 |
16-фев 19:00 |
Жальгирис - Сувалки |
3 : 1 |
16-фев 20:00 |
Милс - Цирль |
3 : 6 |
16-фев 20:00 |
Хогесунд - Викинг (н.п.) |
1 : 2 |
16-фев 20:00 |
Фредрикстад - Шейд |
0 : 0 |
16-фев 20:00 |
Технополь Адмира - Трайскирхен |
1 : 1 |
16-фев 20:00 |
Леобендорф - Мансдорф (н.п) |
2 : 2 |
16-фев 20:00 |
Аустрия II - Капфенберг |
2 : 4 |
16-фев 20:00 |
Адмира Вакер II - Хоричон |
Матч не состоялся |
16-фев 20:30 |
Петржалка - Пухов |
1 : 3 |
16-фев 20:30 |
Зиценхайм - САК 1914 |
Матч не состоялся |
16-фев 21:00 |
Порс Гренланд - Тёнсберг |
5 : 2 |
16-фев 21:00 |
Якоб Рос - Кёттманнсдорф |
2 : 4 |
16-фев 21:00 |
Глайхенберг - Рапид Вена II (н.п) |
4 : 1 |
16-фев 21:30 |
Винер СК - Винер Виктория |
4 : 2 |
16-фев 22:45 |
Шелбурн - Голуэй |
0 : 1 |
17-фев 12:30 |
Минск - Луч Минск |
1 : 1 |
17-фев 12:30 |
Славой Вышеград - Пршибрам |
2 : 3 |
17-фев 13:00 |
Вышков - Фридек-Мистек |
1 : 1 |
17-фев 13:00 |
Динамо Ст - Биолог-Новокуб. |
2 : 0 |
17-фев 13:00 |
Дугополье - Лучко Загреб |
0 : 0 |
17-фев 13:00 |
Коге - Хвидовре |
0 : 1 |
17-фев 13:00 |
Бекешчаба - УТА Арад |
1 : 3 |
17-фев 13:00 |
Парндорф - Вимпассинг |
3 : 1 |
17-фев 13:00 |
Пуща - Новы-Сонч |
2 : 2 |
17-фев 13:00 |
Шорокшар - Вашаш |
2 : 1 |
17-фев 13:00 |
Ястшембе - Пнювек Павловице-Слёнске |
4 : 0 |
17-фев 13:00 |
ИМТ Нови-Белград - Бродарац (н.п.) |
0 : 9 |
17-фев 13:00 |
Бальмазуйварош - Циганд СЕ |
4 : 0 |
17-фев 13:00 |
АБ Копенгаген - Нюкопинг |
2 : 3 |
17-фев 13:00 |
Кромержиж - Скалица |
1 : 6 |
17-фев 13:15 |
Далум - Б1909 |
4 : 0 |
17-фев 13:30 |
Русенборг - Нардо |
5 : 0 |
17-фев 13:45 |
Хойничанка - Стомиль Ольштын (н.п.) |
3 : 1 |
17-фев 14:00 |
Локомотив Скопье - Тиквеш |
0 : 3 |
17-фев 14:00 |
Эргрюте - Утсиктенс |
3 : 0 |
17-фев 14:00 |
ХИК Хеллеруп - Ландскрона |
2 : 0 |
17-фев 14:00 |
Погонь Седльце - Знич Пружкув |
3 : 0 |
17-фев 14:00 |
Одра Ополе - Рекорд Бельско-Бяла |
2 : 2 |
17-фев 15:00 |
Железничар Панчево - Единство Сурчин |
0 : 3 |
17-фев 15:00 |
Локо Влтавин - Таборско |
2 : 1 |
17-фев 15:00 |
САК Клагенфурт - Аустрия Клагенфурт |
1 : 6 |
17-фев 15:00 |
Сандвикенс - Худиксвалльс |
3 : 0 |
17-фев 15:00 |
Стреммен - Хам-Кам |
2 : 1 |
17-фев 15:00 |
Тролльхеттан - Греббестад |
2 : 2 |
17-фев 15:30 |
Влашим - Литомержице |
4 : 1 |
17-фев 16:00 |
БАТЭ - Тракай |
3 : 0 |
17-фев 16:00 |
Рингкёбинг - Скиве |
1 : 2 |
17-фев 16:00 |
Мьельбю - Кристианстадс |
2 : 1 |
17-фев 17:00 |
ЦСКА - Эсбьерг (н.п.) |
0 : 0 |
17-фев 17:00 |
Виктория Жижков - Хрудим |
2 : 2 |
17-фев 18:00 |
АФК Эскильстуна - Вестерос |
2 : 0 |
17-фев 18:00 |
Ростов - Олессун (н.п.) |
2 : 1 |
17-фев 22:00 |
Портленд Тимберс - Даллас |
1 : 2 |
18-фев 01:00 |
Атланта Юнайтед - Коламбус |
1 : 3 |
18-фев 11:00 |
Маркони Стэллионс - Мэнли Юнайтед |
2 : 2 |
18-фев 12:30 |
Фремад Амагер - Фрем |
3 : 0 |
18-фев 13:00 |
Белшина - Слуцк |
1 : 3 |
18-фев 14:00 |
Смолевичи-СТИ - Нафтан (н.п.) |
6 : 1 |
18-фев 14:00 |
Хонефосс - Мосс |
1 : 1 |
18-фев 15:00 |
Цегледи - Эрди |
0 : 1 |
18-фев 15:00 |
Браво Публикум - Олимпия Л (н.п.) |
Матч не состоялся |
18-фев 17:00 |
Амкар - Динамо Батуми (н.п.) |
0 : 1 |
18-фев 17:00 |
Динамо М - Динамо Мн (н.п.) |
2 : 2 |
18-фев 17:30 |
Уфа - Вентспилс (н.п.) |
3 : 1 |
18-фев 18:00 |
Ростов - Тромсе (н.п.) |
2 : 2 |
18-фев 18:30 |
Рубин - Волеренга (н.п.) |
3 : 0 |
18-фев 18:30 |
Краснодар - Мольде (н.п.) |
2 : 1 |
19-фев 10:30 |
Рух Брест - Минск (рез) |
0 : 0 |
19-фев 11:30 |
Динамо СПб - Амкар (н.п.) |
1 : 1 |
19-фев 16:00 |
Енисей - Балтика (н.п.) |
0 : 0 |
19-фев 17:00 |
Динамо СПб - Зенит-2 (н.п.) |
0 : 1 |
19-фев 18:00 |
Кубань - Алашкерт (н.п.) |
1 : 0 |
20-фев 17:00 |
Марибор - Аллерхайлиген |
матч не состоялся |
20-фев 17:30 |
Фридек-Мистек - Могельнице |
4 : 0 |
20-фев 18:00 |
Краснодар - Кристиансунд (н.п.) |
0 : 3 |
20-фев 18:30 |
Хам - Картахена II |
2 : 1 |
20-фев 19:00 |
Нафта - Копривница |
1 : 3 |
20-фев 20:30 |
Рётис - Кеннельбах |
2 : 0 |
20-фев 21:00 |
Шпрокхёфель - Край |
3 : 1 |
20-фев 21:30 |
Линчёпинг Сити - АФК Линчёпинг |
3 : 2 |
20-фев 21:30 |
Технополь Адмира - ФК Рорендорф |
матч не состоялся |
20-фев 22:30 |
Шварцах - Гайссау |
1 : 1 |
21-фев 12:45 |
Минск - Торпедо Минск |
3 : 1 |
21-фев 13:30 |
Леванте - Уфа |
1 : 1 |
21-фев 15:00 |
ОФК Белград - Ягодина |
6 : 3 |
21-фев 15:00 |
Раднички 1923 - Табане |
0 : 0 |
21-фев 15:00 |
Единство Парачин - Раднички Пирот |
2 : 1 |
21-фев 16:00 |
Одд - Ерв |
2 : 0 |
21-фев 16:30 |
Рогашка - Лучко Загреб |
Игра отменена |
21-фев 17:00 |
Эсбьерг - Вентспилс (н.п.) |
2 : 0 |
21-фев 17:00 |
Табор Сежана - Радомле |
3 : 1 |
21-фев 17:00 |
Браге - АФК Эскильстуна |
4 : 1 |
21-фев 18:00 |
Будо/Глимт - Саннефьорд |
2 : 1 |
21-фев 18:00 |
Олессун - Старт |
0 : 0 |
21-фев 19:00 |
Рубин - Лиллестрем (н.п.) |
1 : 1 |
21-фев 20:00 |
Легионовия Легионово - Пилица Бялобжеги |
1 : 1 |
21-фев 20:00 |
Одра Петршковице - Глучин |
3 : 2 |
21-фев 20:00 |
Рёуфосс - Хам-Кам |
4 : 2 |
21-фев 20:00 |
Усти-над-Орлице - Простеёв |
0 : 3 |
21-фев 21:00 |
Нью-Ингленд - Канзас Сити |
2 : 1 |
22-фев 00:00 |
Нью-Йорк Ред Булл - Портленд Тимберс |
1 : 4 |
22-фев 01:00 |
Вашингтон - Джексонвиль Армада |
2 : 1 |
22-фев 01:00 |
Чарлстон Бетери - Коламбус |
1 : 2 |
22-фев 12:00 |
Спартак Нл - Легион-Динамо (н.п.) |
1 : 1 |
22-фев 12:00 |
Динамо М - Балтика (н.п.) |
2 : 0 |
22-фев 13:00 |
Велес - Сатурн |
4 : 2 |
22-фев 14:00 |
Спартак Нл - Ангушт (н.п.) |
2 : 2 |
22-фев 14:00 |
Горняк-Спорт - Черкасский Днепр |
2 : 1 |
22-фев 16:30 |
Динамо М - Ахмат (н.п.) |
3 : 2 |
22-фев 17:30 |
Томь - Олимпиец (н.п.) |
1 : 1 |
22-фев 18:00 |
Русенборг - Краснодар (н.п.) |
3 : 2 |
22-фев 18:45 |
Нествед - ХИК Хеллеруп |
3 : 0 |
22-фев 20:00 |
Бродд - Видар |
4 : 4 |
22-фев 20:00 |
Шильебо - Сала |
4 : 0 |
22-фев 20:00 |
Стреммен - Шейд |
2 : 1 |
22-фев 20:00 |
Волеренга - Мольде |
1 : 1 |
23-фев 11:00 |
Сибирь - Балтика (н.п.) |
0 : 0 |
23-фев 13:00 |
Ракув - Тыхы 71 |
0 : 2 |
23-фев 14:00 |
Рух Хж - Тршинец |
1 : 1 |
23-фев 14:00 |
Конгсвингер - Улл/Киса (н.п.) |
2 : 1 |
23-фев 15:00 |
Фредерисия - Вайле |
0 : 1 |
23-фев 16:00 |
Анжи - Енисей (н.п.) |
2 : 0 |
23-фев 16:00 |
Усти Над Лабем - Баник Соколов |
3 : 2 |
23-фев 18:00 |
Ростов - Стабек (н.п.) |
1 : 0 |
23-фев 19:00 |
Мотор Люблин - Радомяк |
0 : 1 |
23-фев 19:00 |
ЛКС Лодзь - Сокул АЛ |
0 : 1 |
23-фев 19:00 |
Саннес - Викинг (н.п.) |
0 : 1 |
23-фев 19:00 |
САК Клагенфурт - Вольфсбергер АК II |
3 : 4 |
23-фев 20:00 |
Ключборк - СКРА |
2 : 2 |
23-фев 20:00 |
Одра Ополе - Ястржебье |
1 : 0 |
23-фев 23:00 |
Оттава Фьюри - Нэшвилл (н.п.) |
1 : 1 |
24-фев 12:00 |
Квидинг - Севедаленс |
1 : 2 |
24-фев 12:00 |
Скалица - Опава (н.п.) |
0 : 1 |
24-фев 12:15 |
Фридек-Мистек - Простеёв |
1 : 2 |
24-фев 12:30 |
Швайнфурт - Эльтерсдорф |
7 : 2 |
24-фев 13:00 |
Писек - Пршибрам |
3 : 4 |
24-фев 13:00 |
Минск - ЦРФСО |
2 : 3 |
24-фев 13:00 |
АБ Копенгаген - Б93 |
1 : 1 |
24-фев 13:00 |
Коге - Сковсховед |
5 : 1 |
24-фев 14:00 |
Форвард - Рюннине |
1 : 0 |
24-фев 14:00 |
Гроруд II - Эльверум |
матч не состоялся |
24-фев 14:00 |
Фремад Амагер - Ландскрона |
1 : 2 |
24-фев 14:00 |
Заглембе Сосновец - Белхатов |
0 : 1 |
24-фев 14:40 |
Соллентуна - Сандвикенс |
3 : 0 |
24-фев 15:00 |
Неман Гродно - Луч Минск |
1 : 0 |
24-фев 15:00 |
Лундс - БК Олимпик |
4 : 2 |
24-фев 15:00 |
Кубань 2 - Биолог-Новокуб. (н.п.) |
1 : 2 |
24-фев 15:30 |
Хускварна - Шёвде АИК |
5 : 0 |
24-фев 16:00 |
Влашим - Таборско |
2 : 0 |
24-фев 16:00 |
Брюне - Вард Хёгесунд |
1 : 0 |
24-фев 16:00 |
Браге - Вестерос |
3 : 3 |
24-фев 16:00 |
Арендал - Фрам Ларвик |
3 : 1 |
24-фев 16:00 |
Ч. Будеевице - Бенешов |
4 : 1 |
24-фев 17:00 |
Мьендален - Реуфос |
3 : 1 |
24-фев 17:45 |
Пардубице - Добровице |
5 : 1 |
24-фев 18:00 |
Осане - Бранн |
0 : 2 |
24-фев 18:00 |
Эргрюте - Фалькенберг |
1 : 0 |
25-фев 14:00 |
Хонефосс - Вальдрес |
6 : 1 |
25-фев 16:00 |
Стремсгодсет - Сарпсборг 08 |
2 : 3 |
25-фев 17:00 |
Рубин - Русенборг (н.п.) |
4 : 1 |
25-фев 17:00 |
АФК Эскильстуна - Акрополис |
2 : 2 |
25-фев 18:00 |
Кристиансунд - Хёугесунн (н.п.) |
0 : 1 |
25-фев 20:00 |
Мольде - Динамо Брест (н.п.) |
4 : 1 |
26-фев 14:00 |
Стабек - Викинг |
|
26-фев 19:45 |
Сарпсборг 08 - Скейд |
0 : 1 |
26-фев 22:15 |
САК 1914 - Аустрия Зальцбург |
матч не состоялся |
27-фев 16:30 |
Мальме - Роскилле |
2 : 2 |
27-фев 18:00 |
Белтинци - Аллерхайлиген (н.п.) |
матч отменен |
27-фев 18:00 |
Ранхейм - Хабнарфьордур (н.п.) |
1 : 2 |
27-фев 21:00 |
Хесслехольм - Сельвесборгс Гойф |
4 : 0 |
27-фев 21:00 |
Фольксбанк - Аустрия Зальцбург |
матч отменен |
28-фев 12:45 |
Минск - Городея |
0 : 2 |
28-фев 18:00 |
Динамо Бр - Русенборг |
1 : 3 |
28-фев 18:00 |
Ла Хойя Лорка - Вентспилс |
0 : 4 |
01-мар 18:00 |
Улл/Киса - Саннес Ульф (н.п.) |
1 : 0 |
01-мар 21:00 |
Хогесунд - Вард Хогесунд |
1 : 2 |
01-мар 21:00 |
Хёгесунн - Хаугесанд |
1 : 2 |
02-мар 14:00 |
Динамо СПб 2 - Псков-747 |
0 : 2 |
02-мар 14:00 |
Ракув - Ключборк |
3 : 1 |
02-мар 14:00 |
Велес - Зоркий Красногорск |
2 : 2 |
03-мар 14:00 |
Аскер - Скейд |
1 : 4 |
03-мар 14:00 |
Кфум Осло - Нотодден |
2 : 2 |
03-мар 14:15 |
Оргрюте - Фредрикстад |
1 : 0 |
03-мар 14:40 |
Соллентуна - Акрополис |
3 : 1 |
03-мар 16:00 |
Фалкенберг - Мьяллбю |
2 : 2 |
03-мар 16:00 |
Согндал - Бранн |
0 : 1 |
03-мар 17:00 |
Мольде - Олесунд |
1 : 0 |
03-мар 18:00 |
Волеренга - Старт |
2 : 1 |
03-мар 18:00 |
Стремгодсет - Мьендален |
5 : 0 |
04-мар 18:00 |
Одд - Саннефьорд |
3 : 0 |
05-мар 14:00 |
Черкасский Днепр - Кремень |
Матч не состоялся. |
05-мар 20:00 |
Линчёпинг Сити - Норрчёпинг |
1 : 4 |
06-мар 12:00 |
Текстильщик Ив. - Спартак Кострома |
2 : 0 |
06-мар 13:00 |
Льютомер - Мура |
|
06-мар 14:00 |
Неман Гродно - Витебск |
3 : 2 |
06-мар 19:00 |
Эргрюте - Греббестад |
3 : 1 |
06-мар 20:00 |
Милс - Ваттенс II |
6 : 4 |
06-мар 20:30 |
Аниф - Кухль |
3 : 2 |
06-мар 20:30 |
Вестерос - Сирианска |
1 : 0 |
07-мар 13:00 |
Арарат Москва - Велес |
2 : 1 |
07-мар 13:00 |
Приалит - Сатурн Раменское |
1 : 6 |
07-мар 13:00 |
Буковина - Нува Тернопил |
0 : 3 |
07-мар 18:15 |
Вестерос - Хаммарбю |
1 : 4 |
07-мар 18:30 |
СИК - Левангер (н.п.) |
3 : 2 |
07-мар 19:00 |
Ландскрона - Эскильстуна ИФК |
2 : 2 |
07-мар 21:00 |
Шёвде АИК - Дальсторп |
3 : 1 |
07-мар 21:00 |
Гаутиод - Омоль |
2 : 0 |
08-мар 18:00 |
Ерв - Конгсвингер (н.п.) |
1 : 1 |
08-мар 19:00 |
Фредрикстад - Реуфос |
4 : 0 |
08-мар 20:30 |
Мария-Заль - Эберштайн |
3 : 2 |
09-мар 11:00 |
Бхаянкара Сурабая - Барито Путра |
1 : 2 |
09-мар 11:30 |
Прейли - РТУ |
0 : 8 |
09-мар 15:00 |
Персела Ламонган - Персипура |
0 : 0 |
09-мар 17:00 |
Аскер - Альта |
0 : 1 |
09-мар 18:30 |
Викинг - Осане |
1 : 1 |
09-мар 20:00 |
Вайнланд Гамлиц - Пишельсдорф |
4 : 0 |
09-мар 20:30 |
Эстер - Хельсинборг |
2 : 3 |
10-мар 12:00 |
ТГ ФФ - Тефтео |
2 : 0 |
10-мар 12:30 |
Б1909 - Несбю |
0 : 2 |
10-мар 13:30 |
Арендал - Нотодден |
1 : 0 |
10-мар 14:00 |
Варберг - Утсиктенс |
2 : 2 |
10-мар 14:00 |
Вестерос - Карлслундс |
1 : 2 |
10-мар 14:00 |
КФУМ - Мосс |
3 : 0 |
10-мар 14:00 |
ХИК Хеллеруп - АБ Копенгаген |
2 : 1 |
10-мар 14:40 |
Соллентуна - Худдинге |
6 : 2 |
10-мар 15:00 |
Кальмар - Йёнчёпинг |
1 : 0 |
10-мар 15:00 |
Ландскрона - Мьельбю |
3 : 2 |
10-мар 16:00 |
Умео - Шеллефтео |
4 : 1 |
10-мар 16:30 |
Ареццо - Фано |
0 : 1 |
10-мар 17:00 |
Ефле - Сюрианска |
1 : 0 |
10-мар 17:00 |
Олессун - Флурё |
2 : 0 |
10-мар 17:00 |
Хальмстад - Хускварна |
4 : 0 |
11-мар 14:00 |
Хонефосс - Альта |
1 : 1 |
11-мар 15:00 |
Фалькенберг - Рауфос (н.п.) |
2 : 3 |
12-мар 18:00 |
Конгсвингер - Сычуань (н.п.) |
6 : 1 |
13-мар 20:00 |
Тефтео - Умео |
0 : 4 |
13-мар 21:30 |
Пихлер Бау Гралла - Хоф |
0 : 6 |
14-мар 11:00 |
Персипура - Барито Путра |
3 : 1 |
14-мар 12:30 |
Минск - Лада |
1 : 0 |
14-мар 13:00 |
Бадалона - Лахти |
2 : 1 |
14-мар 15:00 |
Персела Ламонган - Бхаянгкара Сурабая |
1 : 0 |
14-мар 20:00 |
ИК Фрей - Соллентуна |
3 : 0 |
14-мар 20:30 |
Энгельхолмс - Хальмиа |
2 : 1 |
15-мар 17:00 |
Астерас Триполис - Спарти |
5 : 0 |
15-мар 18:00 |
Хам-Кам - Асане |
2 : 1 |
15-мар 18:00 |
Согндал - Нест-Сотра |
3 : 1 |
15-мар 18:00 |
Линенсе - Нотодден |
2 : 2 |
15-мар 19:50 |
Стьордалс Блинк - Вердаль |
1 : 1 |
15-мар 20:30 |
Мария-Заль - Зеле Целль |
9 : 1 |
15-мар 21:00 |
Бродд - Сола |
5 : 0 |
15-мар 21:45 |
Райхенау - Кицбюэль |
1 : 1 |
15-мар 22:15 |
Миттердорф - Вайнитцен |
1 : 4 |
16-мар 14:05 |
ЮДФШ Альберт - ДФЦ Даугавпилс |
0 : 2 |
16-мар 15:00 |
Хенефосс - К.Осло |
|
16-мар 16:00 |
Эльверум - Берум |
|
16-мар 17:00 |
Льерс - Вестерло |
2 : 3 |
16-мар 18:00 |
Арендал - Ерв |
1 : 1 |
16-мар 18:00 |
Сундсвалль - Евле |
|
16-мар 19:00 |
Эльфсборг - Ландскрона |
2 : 0 |
16-мар 19:00 |
АЕК - Ламия |
5 : 0 |
16-мар 19:00 |
Гетеборг - Броммапойкарна |
3 : 0 |
16-мар 19:45 |
ПС Кеми - Шеллефтео |
|
16-мар 20:00 |
Моленбек - Тубизе |
0 : 1 |
16-мар 20:30 |
Эстер - ГАИС |
2 : 2 |
17-мар 11:30 |
Персебая Сурабая - Саравак |
|
17-мар 13:00 |
Минск - Торпедо Минск |
1 : 0 |
17-мар 14:00 |
Динамо Мн - АФК Эскильстуна |
2 : 0 |
17-мар 14:00 |
Скёвде АИК - Карлстад |
3 : 2 |
17-мар 14:00 |
Хускварна - Ассириска |
0 : 4 |
17-мар 14:00 |
Ютсиктенс - Юнгшиле |
1 : 1 |
17-мар 14:00 |
Зимбру - ФК Динамо-Авто |
0 : 0 |
17-мар 14:00 |
Гроруд - Волеренга-2 |
0 : 3 |
17-мар 15:00 |
Хальмстад - Треллеборг |
1 : 2 |
17-мар 15:00 |
Хонефосс - КФУМ |
2 : 2 |
17-мар 15:00 |
Динамо М - Амкар |
0 : 0 |
17-мар 16:00 |
ИК Фрей - Браге |
0 : 3 |
17-мар 16:00 |
Эльверум - Берум |
0 : 2 |
17-мар 16:00 |
Саннес Ульф - Эгерсунд |
1 : 1 |
17-мар 16:00 |
Аскер - Мосс |
1 : 0 |
17-мар 16:00 |
Викинг - Флекрой |
5 : 3 |
17-мар 16:00 |
Кальмар - Норрчёпинг |
1 : 1 |
17-мар 16:30 |
Флоро - Хедд |
3 : 2 |
17-мар 17:00 |
Левангер - Ранхейм |
0 : 3 |
17-мар 17:30 |
Хеккен - Сириус |
1 : 1 |
18-мар 12:00 |
Персиб Банданг - Арема |
2 : 1 |
18-мар 15:00 |
Йенчёпинг - Карлстад Юн |
4 : 0 |
18-мар 16:00 |
Улл/Киса - Стабек |
4 : 3 |
18-мар 16:00 |
Стреммен - Саннефьорд (н.п) |
3 : 1 |
18-мар 17:00 |
Хаммарбю - Мариехамн (н.п.) |
3 : 0 |
18-мар 17:00 |
Фредрикстад - Мьендален |
0 : 1 |
19-мар 09:00 |
Таврия - Энергия Новая Каховка |
1 : 1 |
19-мар 11:00 |
Химик Новомосковск - Строгино |
1 : 0 |
19-мар 13:00 |
Виктория Бардар - Заря Бельцы |
4 : 2 |
20-мар 17:00 |
Сеница - Зброёвка Брно |
3 : 1 |
21-мар 00:00 |
Конгсвингер - Дегерфорс |
Матч отменен |
21-мар 00:00 |
Русенборг - Левангер |
Матч отменен |
21-мар 18:00 |
АЕК - Панетоликос |
4 : 0 |
21-мар 20:00 |
Фейеноорд - Ден Хааг |
4 : 0 |
22-мар 14:00 |
Ст. Труйден - Льерс |
2 : 2 |
22-мар 17:00 |
Байер 04 - Бохум |
5 : 2 |
22-мар 20:30 |
Унион Берлин - Вольфсбург |
0 : 3 |
22-мар 21:15 |
Торнс - Твокерс |
1 : 2 |
23-мар 14:00 |
Рух - Фридек-Мистек |
2 : 1 |
23-мар 14:45 |
Волеренга - Нымме Калью |
3 : 1 |
23-мар 15:00 |
ТПС - Ювяскюля |
2 : 2 |
23-мар 15:00 |
Заглембе Сосновец - Радомяк |
1 : 1 |
23-мар 15:00 |
Бананц - Арарат Москва |
1 : 1 |
23-мар 15:00 |
Лодзь - Тыхы 71 |
1 : 1 |
23-мар 15:00 |
Виторул - Ювентус Бх |
матч отменен |
23-мар 16:00 |
Гонвед - Тренчин |
2 : 2 |
23-мар 16:00 |
Бранн - Саннес |
1 : 1 |
23-мар 16:30 |
Лугано - Кьяссо |
|
23-мар 16:30 |
Пансерраикос - ПАОК U20 |
2 : 0 |
23-мар 17:00 |
Эрцгебирге Ауе - Млада Болеслав |
4 : 4 |
23-мар 17:00 |
Ростов - Ахмат |
0 : 2 |
23-мар 17:00 |
Винер Нойштад - Рапид В |
1 : 0 |
23-мар 17:30 |
Домжале - Удинезе |
1 : 0 |
23-мар 17:30 |
Мускрон-Перувельз - Шарлеруа |
1 : 1 |
23-мар 18:00 |
Сарпсборг 08 - Стреммен |
3 : 1 |
23-мар 18:00 |
Антверпен - Акранес |
3 : 1 |
23-мар 18:00 |
Боде/Глимт - Олессун |
3 : 0 |
23-мар 18:00 |
Болуспор - Фенербахче |
6 : 2 |
23-мар 18:00 |
Мьондален - Лиллестрем |
2 : 0 |
23-мар 18:00 |
Серкль Брюгге - Кортрейк |
1 : 3 |
23-мар 18:00 |
Мольде - Ранхейм |
1 : 1 |
23-мар 18:30 |
Хам-Кам - Флоро |
2 : 0 |
23-мар 20:00 |
Монако - Дженоа |
4 : 1 |
24-мар 14:00 |
Евле - Сириус |
2 : 2 |
24-мар 15:00 |
Лех П. - Хробры Глогув |
2 : 1 |
24-мар 15:00 |
Осиек - Крупа |
1 : 1 |
24-мар 15:00 |
Гетеборг - Эргрюте |
1 : 0 |
24-мар 15:00 |
Мьельбю - Лундс |
1 : 2 |
24-мар 15:00 |
Вентспилс - Валмиера |
1 : 1 |
24-мар 15:00 |
Висла Краков - Пяст |
2 : 0 |
24-мар 16:00 |
Атвидаберг - Нючёпинг |
2 : 1 |
24-мар 16:00 |
Оребро - Эскильстуна |
0 : 0 |
24-мар 16:00 |
Бытовия - Бленкитни С-Щ |
2 : 1 |
24-мар 16:30 |
Сассуоло - Бассано Виртус |
3 : 0 |
24-мар 17:00 |
Хеккен - Фалькенберг |
4 : 1 |
24-мар 17:00 |
Старт - Викинг |
3 : 1 |
24-мар 17:00 |
Броммапойкарна - Юргорден |
0 : 1 |
24-мар 17:00 |
Эльфсборг - Хальмстад |
3 : 0 |
24-мар 18:00 |
Рига ФК - Лиепая |
1 : 2 |
24-мар 21:45 |
Гурник Зб - Хайдук Сплит |
3 : 2 |
25-мар 13:00 |
ЦСКА - Рязань |
4 : 0 |
25-мар 14:00 |
Торпедо М - Торпедо Вл |
5 : 0 |
25-мар 14:00 |
Заря Луганск - Александрия |
1 : 1 |
25-мар 14:00 |
Зира - Сабаил |
3 : 1 |
25-мар 14:15 |
Акрополис - Далкурд |
0 : 3 |
25-мар 14:45 |
Васалунд - Вармдо |
1 : 1 |
25-мар 15:00 |
Кальмар - Эстер |
3 : 2 |
25-мар 15:00 |
Тромсдален - Альта |
матч не состоялся |
25-мар 15:00 |
Энгельхольм - Ландскрона |
1 : 2 |
25-мар 16:00 |
Хаммарбю - Норрчёпинг |
3 : 2 |
25-мар 16:00 |
ГАИС - Треллеборг |
2 : 1 |
25-мар 17:00 |
АИК - Хельсинборг |
1 : 3 |
26-мар 14:00 |
Одд - Нотодден |
5 : 2 |
26-мар 15:00 |
Алашкерт - Арарат Москва |
3 : 3 |
26-мар 15:30 |
Киль - Унион Берлин |
3 : 2 |
26-мар 17:00 |
Сарпсборг 08 - Конгсвингер |
3 : 1 |
26-мар 19:00 |
Фредрикстад - Улл/Киса |
2 : 0 |
27-мар 18:00 |
Викинг - Ерв |
2 : 6 |
27-мар 22:00 |
Квидинг - Оддевольд |
|
28-мар 12:00 |
ФК Картахена - Вестманнаэйяр |
2 : 1 |
28-мар 14:00 |
Аскер - Уллерн |
5 : 0 |
28-мар 15:00 |
Русенборг - Ранхейм |
2 : 1 |
28-мар 18:30 |
Кьелсос - Шейд |
2 : 1 |
28-мар 19:00 |
Варберг - Оддевольд |
4 : 1 |
28-мар 20:00 |
Хонефосс - Эльверум |
2 : 5 |
30-мар 13:00 |
ИФК Хесслехольм - Хиттарп |
1 : 2 |
30-мар 13:00 |
Утсиктенс - Линдуме |
3 : 3 |
30-мар 13:00 |
Шёвде АИК - Форвард |
0 : 4 |
30-мар 14:00 |
ВПС - Яро |
3 : 0 |
30-мар 15:00 |
Твокерс - Энгельхолмс |
3 : 0 |
30-мар 15:00 |
Атвидаберг - Вестерос |
0 : 1 |
30-мар 15:00 |
Вестерос ИК - Норртелье |
1 : 5 |
30-мар 17:00 |
Мьельбю - Оскарсхамнс АИК |
4 : 1 |
31-мар 13:40 |
Соллентуна - Васалунд |
1 : 2 |
31-мар 17:00 |
Мосс - Арендал |
0 : 2 |
02-апр 11:00 |
Зоркий - Квант Обнинск |
3 : 1 |
02-апр 13:00 |
Зенит Москва - Знамя Труда |
1 : 4 |
02-апр 13:00 |
КФУМ - Квик Хальден |
3 : 3 |
02-апр 13:00 |
Умеа - Питеа |
4 : 2 |
02-апр 14:00 |
Люндс - Хальмиа |
1 : 0 |
02-апр 17:00 |
Реуфос - Кьелсос |
3 : 2 |
03-апр 13:00 |
Славен Белупо - Максимир |
5 : 1 |
03-апр 15:00 |
РоПС - КПВ |
3 : 0 |
03-апр 15:45 |
Перлис - Пулау Пинанг |
0 : 6 |
07-апр 13:00 |
КФУМ - Аскер |
4 : 2 |
07-апр 14:00 |
Квик Хальден - Фолло |
3 : 2 |
07-апр 15:00 |
Люн - Брумунндаль |
2 : 2 |
07-апр 17:00 |
Рёуфосс - Хонефосс |
3 : 1 |
07-апр 22:00 |
Атлетико ГО - Фламенго РЖ |
1 : 3 |
16-апр 16:00 |
Аль Вехдат - Аль Ахли Амман |
0 : 0 |
01-май 14:00 |
Районг ФК - Саван Юн. |
8 : 0 |
09-май 18:40 |
Ан Наср - Валенсия |
0 : 0 |
11-май 19:00 |
Аль Ахли Каир - Аякс (н.п.) |
1 : 0 |
14-май 20:00 |
Цвикау - Боруссия Д |
4 : 4 |
15-май 20:00 |
Халлешер - Штутгарт |
5 : 3 |
16-май 13:30 |
Утрехт (мол) - Ден Бош |
2 : 0 |
16-май 18:00 |
Ксанти - Эдессайкос |
4 : 1 |
16-май 19:15 |
Мамелоди Сандаунс - Барселона |
1 : 3 |
16-май 19:30 |
Цвикау - Штутгарт |
1 : 4 |
16-май 19:30 |
Глайхенберг - Штурм |
0 : 5 |
16-май 20:00 |
Гессен - Ганновер 96 |
1 : 2 |
21-май 21:00 |
Линарес - Севилья |
0 : 6 |
22-май 14:00 |
Кхонкэн Юнайтед - ФК Лао |
2 : 1 |
22-май 20:00 |
Нигерия - Атлетико М |
2 : 3 |
23-май 05:00 |
Лос-Анджелес - Боруссия Д |
1 : 1 |
23-май 21:30 |
Кальяри - Ольбия |
2 : 1 |
24-май 17:30 |
Панетоликос - АЕ Караискакис |
1 : 0 |
30-май 14:00 |
Икоденсе - Менсайеро |
0 : 4 |
30-май 17:00 |
Динамо Батуми - Торпедо Кт |
2 : 1 |
31-май 13:00 |
Ратчабури - БТУ |
3 : 1 |
31-май 13:00 |
Ангтонг - Чонбури |
2 : 2 |
01-июн 13:00 |
Аюттхая Юнайтед - Чонбури |
3 : 0 |
01-июн 21:20 |
Вена ФК - Винер СК |
2 : 1 |
02-июн 13:00 |
Роял Тай Нави - Районг ФК |
4 : 4 |
02-июн 13:00 |
Порт ФК - Эйр Форс |
3 : 0 |
02-июн 14:00 |
ПТТ Районг - Паттайя Юн |
1 : 2 |
02-июн 14:00 |
Убон УМТ - Сисакет |
0 : 0 |
02-июн 14:00 |
Накхон Патхом - Супханбури |
1 : 1 |
03-июн 13:00 |
Какамега Хоумбойз - Янг Африканс |
3 : 1 |
03-июн 15:15 |
Гор Махия - ЖКУ ФК |
матч не состоялся |
04-июн 15:00 |
Кариобанги Шаркс - Симба Спортс Клуб |
0 : 0 |
05-июн 12:00 |
Ангтонг - Эйр Форс |
1 : 3 |
05-июн 13:00 |
Накхон Патхом - Самут Сакхон |
1 : 2 |
05-июн 14:00 |
Чайнат - Норт Бангкок (прерван) |
Матч прерван |
05-июн 15:00 |
АФК Леопардс - Сингида Юн |
0 : 0 |
06-июн 11:00 |
Динамо Минск - СКА-Хабаровск |
2 : 2 |
06-июн 11:30 |
Касетсарт - Чайнат |
2 : 3 |
07-июн 13:00 |
Какамега Хоумбойз - Симба Спортс Клуб |
0 : 0 |
07-июн 15:15 |
Гор Махия - Сингида Юн |
2 : 0 |
08-июн 18:00 |
Жальгирис Каунас - Елгава |
3 : 3 |
10-июн 15:00 |
Симба Спортс Клуб - Гор Махия |
0 : 2 |
12-июн 19:52 |
Лайтапродерсдорф - Гётцендорф |
3 : 2 |
15-июн 18:00 |
Слован Бр - Погронье |
2 : 0 |
15-июн 19:00 |
Штурм II - Аустрия Клагенфурт |
1 : 1 |
16-июн 14:00 |
Трнава - Зброёвка Брно |
0 : 0 |
16-июн 16:00 |
Пуллах - Мемминген |
0 : 4 |
16-июн 17:30 |
Бавария II - Исманинг |
8 : 0 |
16-июн 18:00 |
Гурник Величка - Краковия |
0 : 4 |
16-июн 18:00 |
Хольцкирхен - Розенхайм |
2 : 3 |
16-июн 18:00 |
СКА-Хабаровск - Тамбов (н.п.) |
2 : 0 |
16-июн 18:30 |
Тун - Шаффхаузен |
2 : 1 |
18-июн 17:00 |
ЦСКА Сф - Этыр |
2 : 0 |
18-июн 21:45 |
Нэви Сефн Друидс - Бала Таун |
2 : 3 |
19-июн 17:00 |
Кальмар - Норрчёпинг |
2 : 4 |
19-июн 17:00 |
Олимпиец - Спартак Нл |
1 : 0 |
19-июн 18:30 |
Хорсенс - Колдинг |
2 : 2 |
19-июн 19:00 |
Погроние - Ружомберок |
3 : 3 |
19-июн 20:15 |
Розенхайм 1860 - Вакер Бургхаузен |
4 : 3 |
19-июн 20:30 |
Хаймштеттен - Ольхинг |
5 : 0 |
20-июн 11:00 |
Спартак М II - Велес |
0 : 1 |
20-июн 12:00 |
Мальме - Мольде |
2 : 0 |
20-июн 17:00 |
Земплин Михаловце - Татран Л. Микулаш |
1 : 2 |
20-июн 17:00 |
Высочина Йиглава - Спартак Трн |
1 : 1 |
20-июн 17:30 |
Зброёвка Брно - Слован Б |
2 : 1 |
20-июн 18:00 |
Смолевичи - Балтика |
0 : 6 |
20-июн 18:00 |
Дунайска Стреда - Зноймо |
1 : 3 |
20-июн 18:00 |
Теплице - Мас Таборско |
3 : 0 |
20-июн 18:30 |
Вакер Инсбрук - Лудогорец |
1 : 2 |
20-июн 19:00 |
Блайбург - Рудар |
2 : 2 |
20-июн 19:00 |
Свит Скольвин - Погонь Щецин |
1 : 1 |
20-июн 19:00 |
Капфенберг - Видеотон |
0 : 3 |
20-июн 19:00 |
Домжале - Вардар |
1 : 2 |
20-июн 19:00 |
Корона Кельце - Спартакус Далешице |
3 : 0 |
20-июн 19:00 |
Середь - Злате Моравце |
4 : 0 |
20-июн 20:00 |
Хаймштеттен - Пуллах |
2 : 0 |
20-июн 20:00 |
Виторул - Зимбру |
5 : 0 |
20-июн 20:00 |
Сандвикенс - Юргорден |
1 : 2 |
20-июн 20:30 |
Хейст - Мехелен |
2 : 3 |
20-июн 21:30 |
Нью Сэйнтс - Нэви Сефн Друидс |
1 : 0 |
21-июн 13:00 |
Карловац - Локомотива Загреб |
|
21-июн 13:00 |
Кариана Эрден - Теута |
|
21-июн 13:00 |
Юнайтед СК - Мизорам Полис |
|
21-июн 14:00 |
Эребру - Сириус |
3 : 0 |
21-июн 14:00 |
Хеккен - Эльфсборг |
1 : 2 |
21-июн 15:00 |
АИК - Васалунд |
2 : 1 |
21-июн 16:00 |
Бавария II - Ингольштадт II |
4 : 1 |
21-июн 18:00 |
Вардар - Марибор |
3 : 3 |
21-июн 18:00 |
Эстерсундс - Сундсвалль |
0 : 0 |
21-июн 20:00 |
Вадуц - Хоэнемс |
1 : 1 |
22-июн 10:00 |
Спарта Прага - Тренчин |
|
22-июн 10:00 |
Хорсенс - Сённерборг |
|
22-июн 19:00 |
Гурник Забже - Тршинец |
0 : 0 |
22-июн 19:00 |
Маттерсбург - Зрински Мостар |
0 : 1 |
22-июн 19:00 |
Гродиг - Джуниор ОО |
0 : 2 |
22-июн 19:00 |
Адмира - Оренбург |
0 : 1 |
22-июн 19:00 |
Адмира Ваккер - Оренбург |
0 : 1 |
22-июн 19:00 |
Кршко - Раднички Ниш |
1 : 2 |
22-июн 19:30 |
Габела - Широки Бриег |
0 : 0 |
22-июн 19:30 |
Риека - Бальцан |
2 : 1 |
22-июн 20:00 |
Хогстратен - Антверпен |
1 : 5 |
22-июн 20:00 |
Исманинг - Швайнфурт |
7 : 0 |
22-июн 20:00 |
Гент-Захавен - Гент |
0 : 8 |
22-июн 20:00 |
Ваккер Бургхаузен - Ландсхут |
2 : 1 |
22-июн 20:30 |
Моленбек - Андерлехт |
0 : 1 |
22-июн 21:00 |
Газелек Аяччо - Бастеликачча |
4 : 2 |
23-июн 09:00 |
Ческе Будеевице U21 - Пршибрам |
неверно указана первая команда |
23-июн 11:00 |
Градец Кралове - Богемианс 1905 |
2 : 7 |
23-июн 11:00 |
Карвина - Краковия |
2 : 4 |
23-июн 11:00 |
Лех - Варта |
2 : 0 |
23-июн 11:00 |
Скалица - Петржалка |
1 : 1 |
23-июн 11:30 |
Подбрезова - Попрад |
1 : 2 |
23-июн 11:30 |
Славой Требишов - Локомотив Кошице |
0 : 2 |
23-июн 11:30 |
Вальс-Грюнау - Бухбах |
2 : 4 |
23-июн 12:00 |
Корона Кельце - Ракув |
2 : 0 |
23-июн 12:00 |
Кельн II - Фортуна Кёльн |
1 : 1 |
23-июн 12:00 |
Нитра - Интер Бр. |
2 : 2 |
23-июн 12:00 |
Целе - Шампион Целе |
5 : 0 |
23-июн 12:00 |
Ческе Будеевице - Пршибрам |
2 : 1 |
23-июн 12:00 |
Баник Острава - Ружомберок |
1 : 0 |
23-июн 12:00 |
Слован Либерец - Усти Над Лабем |
1 : 2 |
23-июн 12:00 |
Сигма - Л. Микулас |
3 : 1 |
23-июн 12:00 |
Высочина Йиглава - Пардубице |
1 : 1 |
23-июн 12:00 |
Ягелония - Плоцк (н.п) |
1 : 3 |
23-июн 13:00 |
Одра Ополе - Пуща |
1 : 0 |
23-июн 13:00 |
Млада Болеслав - Слован Бр |
2 : 2 |
23-июн 13:00 |
Рандерс - Силькеборг |
1 : 4 |
23-июн 13:30 |
Норшелланн - Нюкёбинг |
4 : 0 |
23-июн 14:00 |
Нецеча - Подбескидзье |
5 : 2 |
23-июн 14:00 |
Вольфсбург II - Герта II |
0 : 2 |
23-июн 15:00 |
Лотте - Виденбрюк (н.п) |
1 : 1 |
23-июн 15:00 |
Ольборг - Виборг |
2 : 3 |
23-июн 15:00 |
Таруп-Пааруп - Оденсе |
0 : 3 |
23-июн 15:30 |
Крусайдерс - Коннас Куэй |
1 : 2 |
23-июн 16:00 |
Орхус - Мидтьюленд |
1 : 3 |
23-июн 16:00 |
Волынь - Арсенал Киев |
2 : 1 |
23-июн 16:00 |
Штадлау - Хорн |
1 : 5 |
23-июн 16:00 |
Фрайзинг - Мюнхен 1860 |
2 : 3 |
23-июн 16:00 |
Пролетер Нови Сад - Звезда 09 |
1 : 1 |
23-июн 16:00 |
ВВСБ - Аякс |
0 : 7 |
23-июн 16:00 |
Опава - Витковице |
2 : 1 |
23-июн 17:00 |
Погонь Щецин - Хойничанка |
1 : 0 |
23-июн 17:00 |
Пяст Гливице - Белхатов (н.п) |
0 : 2 |
23-июн 17:00 |
Лафниц - Дойчландсбергер |
1 : 0 |
23-июн 17:00 |
Люцерн - Винтертур (н.п) |
3 : 1 |
23-июн 17:30 |
Гархинг - Хольцкирхен |
1 : 1 |
23-июн 17:30 |
Странраер - Гленавон |
0 : 1 |
23-июн 18:00 |
Грассхоппер - Арау |
1 : 2 |
23-июн 18:00 |
Урал - Марибор |
0 : 3 |
23-июн 18:00 |
ЛАСК - Аполлон |
2 : 1 |
23-июн 18:00 |
БВ Линц - Дунайска Стреда |
1 : 2 |
23-июн 18:00 |
Войтсберг - Штурм |
2 : 3 |
23-июн 18:00 |
Мачва Шабац - Яньбянь Фуде |
1 : 1 |
23-июн 18:30 |
Вакер Инсбрук - Ахмат |
2 : 0 |
23-июн 18:30 |
Цюрих - Рапперсвиль |
1 : 2 |
23-июн 18:30 |
Чукарички - Бачка |
2 : 0 |
23-июн 19:00 |
Динамо Загреб - Работнички |
4 : 0 |
23-июн 19:00 |
Тун - Ксамакс |
1 : 2 |
23-июн 19:00 |
Слезань Опава - Жилина |
1 : 0 |
23-июн 19:30 |
Видеотон - Осиек |
1 : 2 |
23-июн 20:00 |
Гуанджоу Эвергранд - Цзянсу Сунин |
4 : 0 |
23-июн 20:00 |
Хейст - Андерлехт |
1 : 1 |
24-июн 11:00 |
Оболонь-Бровар - Олимпик Дн |
1 : 0 |
24-июн 17:00 |
Лехия Гданск - АПОЭЛ |
1 : 2 |
24-июн 18:00 |
Аустрия Клагенфурт - Тяньцзинь Теда |
4 : 0 |
24-июн 18:00 |
Легия - Сталь Мелец |
3 : 2 |
24-июн 19:00 |
Спартак Суботица - Мордовия |
1 : 0 |
24-июн 19:00 |
В-Варен Нагасаки - КС Университатя Крайова (матч в Австрии) |
1 : 0 |
25-июн 10:00 |
Лудогорец - Ахмат |
|
25-июн 11:00 |
Спартак Нл - Ахмат (мол) (н.п) |
3 : 1 |
25-июн 12:00 |
БТУ - Таиланд U19 |
2 : 2 |
25-июн 15:00 |
Эссен - Фортуна Кёльн |
0 : 0 |
25-июн 16:00 |
Сатурн - Факел |
2 : 1 |
25-июн 17:30 |
Хобро - Ольборг |
1 : 1 |
25-июн 18:00 |
Будапешт Хонвед - Партизан |
0 : 2 |
25-июн 18:00 |
Заря Луганск - Мариуполь |
1 : 1 |
25-июн 18:30 |
Работнички - Сараево |
1 : 2 |
25-июн 18:30 |
Оренбург - Вардар (н.п.) |
1 : 0 |
25-июн 19:00 |
Железничар - Габела |
1 : 2 |
25-июн 19:00 |
Рид - Црвена Звезда |
0 : 2 |
25-июн 19:00 |
Чукарички - Радник Биелина |
1 : 1 |
25-июн 19:00 |
Арка - Маккаби Тель Авив |
1 : 1 |
25-июн 19:00 |
Раднички Ниш - Горица (н.п.) |
2 : 1 |
25-июн 20:00 |
Эркеншвик - Шальке 04 II |
не состоялся |
26-июн 10:30 |
Войнца Турну Мэгуреле - Александрия |
|
26-июн 10:58 |
Чайка Песчанокопское - Ангушт |
3 : 1 |
26-июн 11:30 |
Богемианс - Тренчин |
5 : 1 |
26-июн 12:00 |
Карвина - Гурник Забже |
3 : 1 |
26-июн 12:00 |
Плоцк - Лодзь КС |
|
26-июн 14:00 |
Химки - Зоркий |
2 : 1 |
26-июн 14:00 |
Силькеборг - Вендсюссел |
3 : 0 |
26-июн 15:00 |
Эребру - Сундсвалль |
2 : 0 |
26-июн 16:00 |
Опава - Нитра |
2 : 3 |
26-июн 17:00 |
Зрински Мостар - Енисей (н.п.) |
1 : 1 |
26-июн 17:00 |
Витковице - Фастав Злин U21 |
5 : 1 |
26-июн 17:00 |
Яблонец - Высочина Йиглава |
1 : 1 |
26-июн 18:00 |
ЧФР Клуж - Сепси |
1 : 1 |
26-июн 18:00 |
Газ Метан М - Униреа Алба Юлиа |
0 : 2 |
26-июн 18:00 |
Ньюпорт - Фолкирк |
|
26-июн 18:00 |
Ягелония - Стомиль Ольштын |
|
26-июн 18:00 |
Дунайска Стреда - Видеотон |
1 : 1 |
26-июн 18:00 |
Шахтер Дн - Брондбю (н.п.) |
3 : 2 |
26-июн 18:30 |
Лудогорец - Ахмат |
3 : 1 |
26-июн 19:00 |
Адмира - Халадаш Сомбатхей |
1 : 0 |
26-июн 19:00 |
Динамо Вране - Радник Сурдулица |
2 : 1 |
26-июн 19:00 |
Аполлон Лимассол - Интер Запрежич |
2 : 0 |
26-июн 19:00 |
Пролетер Нови Сад - Рубин |
0 : 2 |
26-июн 19:00 |
Мура - Урал |
1 : 4 |
26-июн 19:00 |
Байройт - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 5 |
26-июн 19:00 |
ПАОК Салоника - Гент (мол) |
6 : 0 |
26-июн 19:30 |
Штутгарт II - Аустрия Люстенау |
0 : 1 |
26-июн 19:30 |
Фелльмар - Гессен Кассель |
0 : 6 |
26-июн 19:30 |
Стадлау - Тим Винер Линиен |
1 : 4 |
26-июн 19:30 |
Иллертиссен - Коттерн |
3 : 1 |
26-июн 19:30 |
Холсен - Редингхаузен |
0 : 6 |
26-июн 19:30 |
Лафнитц - Маттерсбург |
3 : 5 |
26-июн 19:30 |
Вакер Инсбрук - Карабах |
0 : 0 |
26-июн 20:00 |
Херк - Ст. Труйден |
0 : 6 |
26-июн 20:00 |
Вехен - Шот Майнц |
4 : 1 |
26-июн 20:00 |
Фрайзинг - Айхштэтт |
1 : 5 |
26-июн 20:00 |
Мандель Юн. - Кортрейк |
0 : 2 |
26-июн 20:00 |
Гамбург II - Ниндорфер |
|
26-июн 20:30 |
Гархинг - Тюрк Гюджю Мюнхен |
2 : 3 |
26-июн 20:30 |
Мелселе - Васланд-Беверен |
|
26-июн 21:30 |
Аннан Атлетик - Странрар |
2 : 4 |
26-июн 21:30 |
Эйрдри - Стерлинг |
1 : 1 |
27-июн 11:00 |
Динамо Киев - Колос Ковалевка |
2 : 1 |
27-июн 11:00 |
Сталь СВ - Вииторул |
матч отменен |
27-июн 11:00 |
Татран - Славой Требишов |
1 : 1 |
27-июн 11:30 |
Гарбарния Краков - Рух Хж |
1 : 0 |
27-июн 12:00 |
Спарта Прага - Ружомберок |
0 : 0 |
27-июн 12:00 |
Висла Плоцк - ЛКС Лодзь |
1 : 3 |
27-июн 12:00 |
Сигма Оломоуц - Тршинец |
2 : 3 |
27-июн 12:30 |
Логан Лайтнинг - Брисбен Роар |
0 : 4 |
27-июн 14:00 |
Копенгаген - Люнгбю |
2 : 3 |
27-июн 14:00 |
Спартак Суботица - Младость Лукани |
матч не состоялся |
27-июн 14:30 |
Норрчёпинг - Норшелланн |
1 : 3 |
27-июн 16:00 |
Рад - Младост Подгорица |
матч не состоялся |
27-июн 16:00 |
Цюрих - Виль |
4 : 2 |
27-июн 16:00 |
Подберезова - Татран Л. Микулаш |
2 : 0 |
27-июн 17:00 |
Черноморец Од - Балканы |
3 : 1 |
27-июн 17:00 |
Кьяссо - Сьон (н.п.) |
0 : 4 |
27-июн 17:00 |
Спартак М - Строгино |
2 : 1 |
27-июн 17:30 |
Земун - Мордовия |
0 : 3 |
27-июн 17:30 |
Висла Краков - Ракув |
3 : 1 |
27-июн 17:30 |
Пардубице - Слован Либерец U21 |
1 : 2 |
27-июн 17:30 |
Теплице - Усти Над Лабем |
1 : 2 |
27-июн 17:30 |
Горица - Кршко |
2 : 2 |
27-июн 18:00 |
Сигма - Градец Кралове |
3 : 0 |
27-июн 18:00 |
Заглембе Сосновец - Вииторул |
4 : 0 |
27-июн 18:00 |
Баник Соколов - Виктория Пльзень |
0 : 2 |
27-июн 18:00 |
Баник Острава - Злате Моравце |
4 : 0 |
27-июн 18:00 |
Спартак Трн - Словацко |
4 : 2 |
27-июн 18:00 |
Яньбянь Фуде - Крылья Советов (н.п.) |
0 : 1 |
27-июн 18:00 |
МТК Будапешт - Комарно |
3 : 1 |
27-июн 18:00 |
Млада Болеслав - Варнсдорф |
3 : 0 |
27-июн 18:00 |
Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск |
2 : 0 |
27-июн 18:00 |
Таборско - Пршибрам |
4 : 0 |
27-июн 18:00 |
Влашим - Дукла Прага |
1 : 4 |
27-июн 18:00 |
Ференцварош - Злин |
1 : 1 |
27-июн 18:30 |
Сеница - Петржалка |
0 : 3 |
27-июн 18:30 |
Краковия - Партизан |
0 : 1 |
27-июн 19:00 |
Корона - Хапоэль Б-Ш |
0 : 1 |
27-июн 19:00 |
Оденсе - Эстерсундс |
2 : 0 |
27-июн 19:00 |
Янг Бойз - Альтах |
3 : 2 |
27-июн 19:00 |
Уфа - ЦСКА Сф (н.п.) |
1 : 2 |
27-июн 19:30 |
Штурм - Домжале |
3 : 1 |
27-июн 19:30 |
Форветс Штейр - Селтик |
0 : 1 |
27-июн 19:30 |
Шпаркассе Вайц - Марибор |
1 : 4 |
27-июн 20:00 |
Аустрия Клагенфурт - Рудар |
2 : 1 |
27-июн 20:00 |
Герта II - Нойштрелиц |
4 : 0 |
27-июн 20:00 |
Серкль Брюгге - Мехелен |
1 : 2 |
27-июн 20:00 |
Тессендрело - Ст. Труйден |
0 : 2 |
27-июн 20:00 |
Варем - Стандард |
3 : 3 |
27-июн 20:30 |
Спримон-Комблен - Эйпен |
1 : 2 |
28-июн 14:00 |
Сириус - Хаммарбю |
2 : 1 |
28-июн 16:00 |
Десна - Олимпик Дн |
0 : 1 |
28-июн 17:00 |
Торпедо Москва - Армавир |
|
28-июн 17:00 |
Балтика - Шинник (н.п.) |
1 : 1 |
28-июн 17:00 |
ФК Львов - Новы-Сонч |
1 : 1 |
28-июн 18:00 |
Оренбург - Гонвед (н.п) |
2 : 1 |
28-июн 18:00 |
Црвена Звезда - Аполлон |
1 : 0 |
28-июн 18:30 |
Ворскла - Жилина (н.п.) |
1 : 0 |
28-июн 18:30 |
Триглав - Сараево |
1 : 4 |
28-июн 19:00 |
АПОЭЛ - Маккаби Тель Авив (н.п) |
2 : 1 |
28-июн 19:00 |
Мунисипаль Либерия - Сан Карлос ФК |
1 : 2 |
28-июн 19:00 |
Динамо Загреб - Габала |
2 : 0 |
28-июн 20:00 |
Эбрайхсдорф - Рапид В |
0 : 2 |
28-июн 20:00 |
Нойбург - Швабен (н.п) |
1 : 2 |
28-июн 20:00 |
Хафельзе - Сент-Жиллуаз |
0 : 1 |
28-июн 20:00 |
Ольхинг - Пуллах |
2 : 5 |
28-июн 20:30 |
Зульцемос - Эккнах |
1 : 0 |
28-июн 21:00 |
Обернойланд - Еддело |
4 : 3 |
29-июн 10:00 |
Радник Биелина - Крылья Советов |
|
29-июн 11:00 |
Чайка Песчанокопское - Анжи |
2 : 2 |
29-июн 11:00 |
Спартак М II - Чертаново |
2 : 1 |
29-июн 14:30 |
Слован Либерец - Варнсдорф (н.п.) |
2 : 4 |
29-июн 16:00 |
Мидтъюлланн - Мальме |
2 : 1 |
29-июн 16:00 |
Хельсингёр - Эльфсборг |
1 : 2 |
29-июн 16:00 |
Зенит - Слован Бр (н.п) |
Матч не состоялся |
29-июн 16:30 |
Славия Прага - Виктория Жижков |
4 : 0 |
29-июн 17:00 |
Спартак Суботица - Младость Л |
1 : 1 |
29-июн 17:00 |
Локомотив М (мол) - Велес |
2 : 7 |
29-июн 17:00 |
Рязань - Коломна |
2 : 2 |
29-июн 17:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Майнц 05 II |
1 : 0 |
29-июн 17:00 |
Колос Ковалевка - Олимпик Дн |
2 : 1 |
29-июн 18:00 |
Дороги ФК - Интер Братислава |
2 : 1 |
29-июн 18:00 |
Адмира Ваккер - ЦСКА |
1 : 1 |
29-июн 18:00 |
Гарбарния Краков - Пуща |
0 : 2 |
29-июн 18:00 |
Лехия - Бытовия |
1 : 0 |
29-июн 18:30 |
ФК Оберлаузитс - Слован Либерец |
0 : 1 |
29-июн 18:30 |
Простежов - Витковице |
0 : 1 |
29-июн 18:30 |
БВ Линц - Бухбах |
2 : 0 |
29-июн 18:30 |
Вакер Инсбрук - В-Варен Нагасаки |
1 : 0 |
29-июн 19:00 |
Клермон - МК Алжир |
0 : 1 |
29-июн 19:00 |
Штурм II - Видеотон |
1 : 4 |
29-июн 19:00 |
Ростов - Партизан |
2 : 0 |
29-июн 19:00 |
Аустрия Клагенфурт - Локомотив М |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Ст. Пёльтен - Трайскирхен |
4 : 0 |
29-июн 19:00 |
Вольфсбергер АК - Вождовац |
3 : 0 |
29-июн 19:00 |
Горица - Зриньски |
1 : 2 |
29-июн 19:00 |
ПАОК - Андерлехт |
2 : 2 |
29-июн 19:15 |
Вюрцбургер Кикерс - Штутгарт II |
1 : 1 |
29-июн 19:30 |
Унион Гуртен - Амштеттен |
1 : 4 |
29-июн 19:30 |
Руден - Аустрия Клагенфурт II |
Матч не состоялся |
29-июн 19:30 |
Маттерсбург - Злате Моравце |
3 : 1 |
29-июн 19:30 |
Зеекирхен - Зальцбург |
0 : 7 |
29-июн 19:30 |
Гредиг - Штадль-Паура |
0 : 2 |
29-июн 19:30 |
Аубштадт - Фюрт |
1 : 4 |
29-июн 20:00 |
Дахау 1865 - Гархинг |
2 : 0 |
29-июн 20:00 |
Тун - Рапперсвиль |
3 : 0 |
29-июн 20:00 |
Капфенберг - Кальсдорф |
1 : 0 |
29-июн 20:00 |
Глайсдорф - Адмира Вакер II |
2 : 1 |
29-июн 20:00 |
Шаффхаузен - Балинген |
2 : 2 |
29-июн 20:00 |
Лозанна - Ксамакс |
1 : 5 |
29-июн 20:00 |
Мандель Юн. - Остенде |
0 : 5 |
29-июн 20:00 |
Хоэнемс - Аустрия Люстенау |
2 : 0 |
29-июн 20:00 |
Швац - Ваттенс II |
6 : 1 |
29-июн 20:00 |
Кёнигсхардт - Рот-Вайсс Оберхаузен |
0 : 9 |
29-июн 20:00 |
Широки Бриег - Железничар |
2 : 1 |
29-июн 20:30 |
Виктория Гамбург - Айнтрахт Нордерштедт |
2 : 3 |
29-июн 20:30 |
Беркум - Зволле |
1 : 3 |
29-июн 20:50 |
Хайдук Сплит - Гурник Зб |
4 : 0 |
29-июн 21:00 |
Нью Сэйнтс - Фалкирк |
2 : 0 |
29-июн 21:45 |
Брихин Сити - ФК Данди |
1 : 1 |
30-июн 10:30 |
Диошдьёр - Казинцбарцика |
4 : 2 |
30-июн 11:00 |
Динамо Киев U21 - Оболонь-Бровар |
2 : 0 |
30-июн 11:00 |
Цеглед - Вашаш |
1 : 3 |
30-июн 11:00 |
Спортул Снагов - Балотешти |
2 : 1 |
30-июн 11:00 |
Татран Л. Микулаш - Дукла Б. Быстрица |
0 : 0 |
30-июн 11:00 |
Ягелония - Вииторул Констанца |
1 : 2 |
30-июн 11:00 |
Лиферинг - ТСВ Ст. Йоханн |
10 : 1 |
30-июн 11:15 |
Усти Над Лабем - Славия Прага U21 |
5 : 3 |
30-июн 11:30 |
Торпедо М - Велес ФК |
3 : 3 |
30-июн 11:30 |
Спартак Трн - Сигма Оломоуц |
0 : 3 |
30-июн 11:30 |
Халадаш Сомбатхей - Лафнитц |
2 : 2 |
30-июн 11:30 |
Раков - Ястржебе |
1 : 0 |
30-июн 11:30 |
Морони - Дуна Асзфалт |
5 : 0 |
30-июн 11:30 |
Медзь Легница - Варта Познань |
0 : 0 |
30-июн 11:30 |
Железнар Подбрезов - Похроние |
0 : 1 |
30-июн 11:30 |
Дебрецен - Ньиредьхаза |
2 : 0 |
30-июн 12:00 |
Сталь Сталова - Ресовия Жешув |
0 : 2 |
30-июн 12:00 |
Баник Острава - Сеница |
6 : 0 |
30-июн 12:00 |
Висла Краков - Карвина |
2 : 3 |
30-июн 12:00 |
Крылья Советов - Мачва Шабац |
2 : 0 |
30-июн 12:00 |
Пардубице - Ружомберок |
0 : 0 |
30-июн 12:00 |
Млада Болеслав - Баник Соколов |
5 : 0 |
30-июн 12:00 |
Лех П. - Хапоэль Б-Ш |
2 : 1 |
30-июн 12:00 |
Агусадора - Варзим |
0 : 10 |
30-июн 12:00 |
Фридек-Мистек - МФК Скалица |
0 : 2 |
30-июн 12:00 |
Катовице - Белхатов |
2 : 1 |
30-июн 12:30 |
Радник Сурдулица - Рубин |
1 : 0 |
30-июн 12:30 |
Мидтъюлланн - Фредерисия |
2 : 2 |
30-июн 13:00 |
Хаккен - Далкурд |
2 : 0 |
30-июн 13:00 |
Фортуна Дюссельдорф U19 - Боннер U19 |
5 : 0 |
30-июн 13:00 |
Осиек - Ст. Джонстон |
3 : 0 |
30-июн 13:00 |
Висла Плоцк - Погонь Седльце |
4 : 2 |
30-июн 13:00 |
Розвуй Катовице - Энергетик Рыбник |
0 : 2 |
30-июн 14:00 |
Оснабрук - Боруссия Д II |
2 : 1 |
30-июн 14:00 |
Ганновер II - Фортуна Д II |
2 : 3 |
30-июн 14:00 |
Лехия Гданск - Хойничанка |
5 : 1 |
30-июн 14:00 |
Младость Лукани - Мордовия Саранск |
0 : 2 |
30-июн 14:00 |
Оденсе - Кальмар |
2 : 0 |
30-июн 14:00 |
Шленск - Пяст Гливице |
1 : 0 |
30-июн 14:30 |
Боннер - Уердинген |
2 : 2 |
30-июн 14:30 |
Магдебург - Бранденбургер |
6 : 0 |
30-июн 14:30 |
Клайд - Аллоа |
4 : 2 |
30-июн 14:30 |
Истли - Рединг |
2 : 1 |
30-июн 15:00 |
Юргорден - Орхус |
2 : 2 |
30-июн 15:00 |
Ольборг - Рандерс |
2 : 1 |
30-июн 15:00 |
Эйрбас - Ранкорн |
4 : 3 |
30-июн 15:00 |
Штуттгартер К - Ингольштадт |
0 : 1 |
30-июн 15:00 |
Неустрелиц - Берлинер АК 07 |
1 : 2 |
30-июн 15:00 |
Шахтер Дн - ЦСКА Сф |
0 : 0 |
30-июн 15:00 |
Ваттеншейд - Спортфреунде Селигенштадт |
5 : 1 |
30-июн 15:00 |
Винтертур - Волен |
5 : 0 |
30-июн 15:00 |
Вольфсбург II - Спортфроенде Лотте |
1 : 0 |
30-июн 15:00 |
Крусайдерс - Мотеруэлл |
0 : 1 |
30-июн 15:00 |
Верл - Хавелсе |
1 : 0 |
30-июн 16:00 |
Коб Рамблерс - Абердин |
0 : 1 |
30-июн 16:00 |
Колерейн - Гленавон |
0 : 1 |
30-июн 16:00 |
Айнтрахт Бр - Гамбург II |
1 : 1 |
30-июн 16:00 |
Лори Ванадзор - Арцах |
4 : 0 |
30-июн 16:00 |
Луне - Аскот |
2 : 4 |
30-июн 16:00 |
Дюссельдорф Вест - Теезен |
3 : 2 |
30-июн 16:00 |
Ольхинг - Аубинг |
1 : 3 |
30-июн 16:00 |
Локомотив Лейпциг - Теплице |
0 : 6 |
30-июн 16:00 |
Богемианс - Селтик |
1 : 0 |
30-июн 16:00 |
Ист Файф - Данфермлайн |
1 : 2 |
30-июн 16:30 |
Хаймштеттен - Вальс-Грюнау |
1 : 0 |
30-июн 17:00 |
Цюрих - Сент-Галлен |
4 : 1 |
30-июн 17:00 |
Монтроуз - Питерхед |
0 : 1 |
30-июн 17:00 |
Оптик Ратенов - Магдебург |
0 : 0 |
30-июн 17:00 |
Еддело - Эссен |
1 : 0 |
30-июн 17:00 |
Ист Килбрайд - Дамбартон |
1 : 3 |
30-июн 17:00 |
Нитра - Брно |
3 : 0 |
30-июн 17:00 |
Форфар - Эйр Юнайтед |
1 : 0 |
30-июн 17:30 |
Дукла Прага - Высочина Йиглава |
2 : 0 |
30-июн 17:30 |
Напредак - Будучность |
2 : 1 |
30-июн 17:30 |
Ботев Враца - Арда |
1 : 1 |
30-июн 18:00 |
Рид - Интер Запрежич |
2 : 2 |
30-июн 18:00 |
Опава - Одра Ополе |
3 : 2 |
30-июн 18:00 |
Алашкерт - СКА-Хабаровск |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Мюнхен 1860 - Базель |
1 : 1 |
30-июн 18:00 |
Будапешт Хонвед - Бейтар |
0 : 1 |
30-июн 18:00 |
Локомотив Кошице - Кишварда |
0 : 1 |
30-июн 18:00 |
Николаев - Балканы Заря |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Прибрам - Градец Кралове |
0 : 1 |
30-июн 18:00 |
Граффин Власим - Баумит Яблонец |
2 : 6 |
30-июн 18:00 |
Корона Кельце - Медзь Легница |
1 : 3 |
30-июн 18:00 |
Лугано - Кьяссо |
4 : 0 |
30-июн 18:00 |
МТК Будапешт - Земплин Михаловце |
1 : 1 |
30-июн 18:00 |
Зноймо - Тим Виен |
1 : 0 |
30-июн 18:00 |
Андернах - Кобленц |
1 : 2 |
30-июн 18:00 |
Слобода - Крупа |
0 : 0 |
30-июн 18:30 |
Енисей - Горица |
3 : 2 |
30-июн 18:30 |
Лудогорец - Янг Бойз |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Университатя Крайова - Уфа |
2 : 3 |
30-июн 19:00 |
Люцерн - Вадуц |
0 : 0 |
30-июн 19:00 |
Стадлау - Карабах Вена |
2 : 2 |
30-июн 19:00 |
Чукарички - Урал |
0 : 1 |
30-июн 19:00 |
Хартберг - Середь |
1 : 3 |
30-июн 19:00 |
Серкль Брюгге - Шарлеруа |
0 : 2 |
30-июн 19:00 |
Марибор - Краковия |
4 : 0 |
30-июн 19:00 |
Рудеш Загреб - Кршко |
2 : 2 |
30-июн 19:00 |
Олимпия Л - Локомотив Загреб |
0 : 1 |
30-июн 19:00 |
ЛКС Лодзь - Тыхы 71 |
3 : 1 |
30-июн 19:30 |
Домжале - Работнички |
1 : 1 |
30-июн 20:00 |
Тренчин - Словацко |
3 : 3 |
30-июн 20:00 |
Стандард - Нанси |
1 : 2 |
30-июн 20:00 |
Дунайска Стреда - Ференсварош |
1 : 0 |
01-июл 10:30 |
Волгарь - Черноморец Нв (н.п.) |
1 : 1 |
01-июл 11:30 |
Виктория Пльзень - Ч. Будеевице |
4 : 3 |
01-июл 12:00 |
Обермильштатт - Боденсдорф |
1 : 4 |
01-июл 12:00 |
Унтерфёринг - Грунвальд |
1 : 2 |
01-июл 12:30 |
Рух Хж - Видзев |
0 : 0 |
01-июл 13:00 |
Вайле - Эстерсундс |
2 : 2 |
01-июл 13:00 |
Тамбов - Бананц |
9 : 0 |
01-июл 14:00 |
АИК - Флора (н.п.) |
1 : 0 |
01-июл 14:00 |
Ольборг (мол) - Тистед |
0 : 0 |
01-июл 14:30 |
Мури - Волен |
2 : 1 |
01-июл 15:00 |
Ауэрбах - Эрцгебирге Ауе |
0 : 2 |
01-июл 15:00 |
Герта Целендорф - Бишофсверда |
0 : 3 |
01-июл 15:00 |
Унион Берлин - Карл Цейс |
1 : 1 |
01-июл 15:30 |
Метлах - Айнтрахт Триер |
0 : 2 |
01-июл 16:00 |
Хольцхаузен - Лотте |
0 : 7 |
01-июл 16:00 |
Гессен - Падерборн |
3 : 4 |
01-июл 16:30 |
Хайденхайм - Альтах |
1 : 1 |
01-июл 16:30 |
Ойтин - Санкт-Паули |
0 : 4 |
01-июл 16:30 |
Айхштэтт - Кельн |
2 : 5 |
01-июл 17:00 |
Рух Винники - Новы-Сонч |
7 : 1 |
01-июл 18:00 |
Карпаты - Агробизнес Волочиск |
1 : 1 |
01-июл 18:00 |
Жилина - Тяньцзинь Цуанцзянь (н.п.) |
3 : 1 |
01-июл 18:00 |
Спартак Суботица - Газ Метан М |
0 : 1 |
01-июл 18:30 |
Штурм - ФК Копенгаген |
1 : 0 |
01-июл 19:00 |
Партизан - Горица |
3 : 0 |
01-июл 19:00 |
Бытовия - Маккаби Тель Авив |
0 : 4 |
01-июл 19:00 |
Ворскла - Шкендия |
1 : 3 |
02-июл 00:00 |
Шинник - Олимпиец |
коэффициенты, не соответствующие линии |
02-июл 13:30 |
Шинник - Муром (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 17:00 |
Александрия - Анортосис |
1 : 1 |
02-июл 17:00 |
Олимпия Эльблонг - Динамо Бх |
0 : 4 |
02-июл 18:00 |
Црвена Звезда - Богемианс 1905 |
1 : 0 |
02-июл 18:00 |
ПАОК - Норшелланн |
1 : 2 |
02-июл 18:00 |
Арсенал Т - Ботошани (н.п.) |
1 : 2 |
02-июл 18:00 |
Сувалки - ЧФР Клуж |
0 : 0 |
02-июл 18:30 |
Дружба - Краснодар |
0 : 7 |
02-июл 18:30 |
Шинник - Нижний Новгород (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 19:00 |
Брондбю - ЦСКА Сф |
3 : 3 |
02-июл 19:00 |
Бейтар - Чаквар (н.п.) |
2 : 2 |
02-июл 19:00 |
Ростов - Раднички Ниш |
1 : 1 |
02-июл 20:00 |
АСК 09 Дортмунд - Боруссия Д II |
1 : 4 |
02-июл 21:00 |
Корк Сити - Портсмут |
1 : 4 |
02-июл 21:30 |
Дил Таун - Дувр Атлетик |
1 : 5 |
02-июл 21:30 |
Клифтонвилл - Дерри Сити |
1 : 4 |
02-июл 21:45 |
Кауденбит - ФК Данди |
0 : 1 |
02-июл 22:00 |
Камбернолд Колтс - Дамбартон |
2 : 3 |
03-июл 11:00 |
Машук-КМВ - Динамо М (мол) |
2 : 1 |
03-июл 12:00 |
Сигма - Ружомберок |
2 : 1 |
03-июл 12:00 |
Спарта Прага (мол) - Слован Либерец (мол) |
|
03-июл 13:30 |
Неман Гродно - Бананц |
1 : 1 |
03-июл 13:30 |
Калуга - Чертаново |
2 : 1 |
03-июл 14:00 |
Ботев Пловдив - Ботев Враца |
|
03-июл 14:00 |
Вендсюссел - Хорсенс (н.п) |
4 : 1 |
03-июл 14:00 |
Сённерйюск - Мидтьюлланн |
2 : 1 |
03-июл 16:00 |
Ст. Полтен II - Зноймо |
0 : 7 |
03-июл 16:00 |
Десна - Оболонь-Бровар |
1 : 1 |
03-июл 16:30 |
Простежов - Сигма Оломоуц U21 |
7 : 2 |
03-июл 17:00 |
Енисей - Урал (н.п.) |
0 : 2 |
03-июл 17:00 |
Земун - Газ Метан М |
1 : 0 |
03-июл 17:00 |
Анжи - Спартак Нальчик |
4 : 1 |
03-июл 17:30 |
Пардубице - Дукла Прага (н.п) |
0 : 1 |
03-июл 18:00 |
Видеотон - Чукарички (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 18:00 |
Берсот Вилрейк - Норшелланн (н.п.) |
2 : 3 |
03-июл 18:00 |
Виктория Жижков - Градец Кралове |
0 : 1 |
03-июл 18:00 |
Партизан - Заря (н.п.) |
0 : 1 |
03-июл 18:00 |
Татран Л. Микулаш - Нецеча |
1 : 1 |
03-июл 18:30 |
Вольфсбергер АК - Пушкаш Академи |
матч не состоялся |
03-июл 18:30 |
Селтик - Спарта Прага (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 18:30 |
Мец - Женесс |
3 : 1 |
03-июл 18:30 |
Виллинген - Фрайбург II |
|
03-июл 19:00 |
Монори - Эгер |
5 : 2 |
03-июл 19:00 |
Швехат - Карабах Вена (н.п.) |
1 : 5 |
03-июл 19:00 |
ЦСКА - Ростов |
|
03-июл 19:00 |
Адмира - Эбрайхсдорф |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Рёхлинг Фёльклинген - Саарбрюкен |
0 : 5 |
03-июл 19:00 |
Ст.Полтен - ФАК |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Погонь Щецин - Хапоэль Б-Ш |
1 : 1 |
03-июл 19:00 |
Аполлон - Слован Либерец (н.п.) |
0 : 4 |
03-июл 19:00 |
Осиек - Локомотив М (н.п.) |
0 : 0 |
03-июл 19:15 |
Боруссия Д II - Вестфалия |
1 : 1 |
03-июл 19:30 |
Швац - Ахмат |
1 : 4 |
03-июл 19:30 |
Эльтендорф - Штурм II |
0 : 1 |
03-июл 19:30 |
Баумберг - Алемания |
0 : 5 |
03-июл 19:30 |
Маттерсбург - Дьирмот |
2 : 1 |
03-июл 19:30 |
Аустрия Клагенфурт - Динамо Загреб |
1 : 6 |
03-июл 20:00 |
Велс - Джуниор ОО |
0 : 0 |
03-июл 20:00 |
Берзенбрюк - Вердер II |
1 : 4 |
03-июл 20:00 |
Вильдон - Глайсдорф |
0 : 6 |
03-июл 20:15 |
Хаймштеттен - Исманинг |
2 : 1 |
03-июл 20:30 |
Гюте - Хаммарбю |
3 : 7 |
03-июл 20:30 |
Генемейден - Зволле |
1 : 4 |
03-июл 21:30 |
Арброт - Хартс |
1 : 2 |
03-июл 21:45 |
Файф - Куин оф Саут |
0 : 4 |
03-июл 21:45 |
Брихин Сити - Данди Юн |
0 : 2 |
04-июл 11:00 |
Спартак Нальчик - Динамо М (мол) |
0 : 1 |
04-июл 11:00 |
Ротор - Спартак М 2 (н.п.) |
0 : 1 |
04-июл 12:00 |
Спарта Прага U21 - Слован Либерец U21 |
4 : 0 |
04-июл 12:00 |
Олимпия Эльблонг - Олимпия Грудзёндз |
0 : 1 |
04-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Карвина |
2 : 2 |
04-июл 12:00 |
Варнсдорф - Яблонец |
0 : 5 |
04-июл 13:30 |
Сокол - Крылья Советов II |
3 : 0 |
04-июл 14:00 |
Университатя Клуж - Авриг |
10 : 0 |
04-июл 15:00 |
Химки - Чертаново |
2 : 3 |
04-июл 15:00 |
Рад - Мачва Шабац |
1 : 2 |
04-июл 15:00 |
Десна - Колос Ковалевка |
3 : 2 |
04-июл 17:00 |
Напредак - Рудар Пл |
2 : 0 |
04-июл 17:00 |
Волынь - ФК Львов |
2 : 4 |
04-июл 17:30 |
Теплице - Йиглава |
1 : 0 |
04-июл 17:30 |
Висла Краков - Пуща |
1 : 0 |
04-июл 18:00 |
Витковице - Тыхы 71 (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 18:00 |
Радник Сурдулица - Бачка |
0 : 1 |
04-июл 18:00 |
Нордхаузен - Халлешер |
2 : 2 |
04-июл 18:00 |
Ислочь - Армавир |
3 : 2 |
04-июл 18:00 |
Росс Каунти - Ст. Труйден |
0 : 2 |
04-июл 18:00 |
Славой Требишов - Шаришске Михаляны |
1 : 1 |
04-июл 18:00 |
Сталь Мелец - Сталь Жешув |
5 : 0 |
04-июл 18:00 |
Попрад - Земплин Михаловце |
1 : 1 |
04-июл 18:00 |
Гонвед - Нитра |
2 : 0 |
04-июл 18:00 |
Ягелония - ЧФР Клуж |
0 : 3 |
04-июл 18:00 |
Уйпешт - Запрешич |
0 : 1 |
04-июл 18:00 |
МТК - Вашаш |
1 : 2 |
04-июл 18:00 |
Тршинец - Глучин |
7 : 1 |
04-июл 18:00 |
Труа - Шамбли (н.п.) |
4 : 1 |
04-июл 18:00 |
Словацко - Пяст Гливице |
1 : 1 |
04-июл 18:00 |
Легионовия Легионово - Гурник Лечна |
0 : 4 |
04-июл 18:30 |
Гуанчжоу Эвергранд - Сепси (н.п.) |
2 : 1 |
04-июл 19:00 |
Динамо Киев - Карабах |
1 : 0 |
04-июл 19:00 |
Булонь - Ланс |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
Марибор - Копенгаген |
0 : 0 |
04-июл 19:00 |
Погронье - Вац |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
Рапид В - Славия Прага |
0 : 2 |
04-июл 19:00 |
Трнава - Баник Острава |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Горица - Илириа |
2 : 1 |
04-июл 19:00 |
Краковия - Габала (н.п.) |
1 : 0 |
04-июл 19:00 |
Алюминий - Табор Сежана |
3 : 0 |
04-июл 19:00 |
Арока - Эшпинью |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
Веен - Ворматия Вормз |
5 : 0 |
04-июл 19:00 |
Истра 1961 - Анкаран Хрватини (н.п.) |
5 : 0 |
04-июл 19:00 |
Олимпиакос - Ботошани |
5 : 0 |
04-июл 19:00 |
Бохум - Брюннингхаузен |
2 : 2 |
04-июл 19:00 |
Динамо Загреб - Триглав Крань |
4 : 0 |
04-июл 19:00 |
Диошдьёр - Кишварда |
1 : 2 |
04-июл 19:00 |
Докса Катокопия - Апоэль Никосия |
1 : 3 |
04-июл 19:00 |
Рудар Вл - Пролетер Нови Сад |
1 : 1 |
04-июл 19:30 |
Биссегем - Зонненхоф |
Матч не состоялся |
04-июл 19:30 |
Лаваль - Тур |
1 : 1 |
04-июл 19:30 |
Стяуа - Брюгге (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 19:30 |
Пуллах - Ингольштадт II |
0 : 1 |
04-июл 19:30 |
Липпштадт - Ферль |
1 : 3 |
04-июл 19:30 |
Криенс - Арау (н.п.) |
2 : 2 |
04-июл 19:30 |
Зальцбург - Уфа |
3 : 0 |
04-июл 19:30 |
Юнион Берлин - Кемницер |
3 : 1 |
04-июл 19:30 |
Дассендорф - Гамбург |
0 : 10 |
04-июл 19:30 |
Люцерн - Лугано |
1 : 1 |
04-июл 20:00 |
Серкль Брюгге - Локерен |
0 : 0 |
04-июл 20:00 |
Глайхенберг - Мура |
1 : 2 |
04-июл 20:00 |
Нафта - Халадас |
2 : 2 |
04-июл 20:00 |
Аустрия Зальцбург - Интер Лейпциг |
0 : 2 |
04-июл 20:00 |
ФК Зюдерельбе - Ганза Люнебург |
1 : 5 |
04-июл 20:30 |
Унтерфёринг - Дейзенхофен |
0 : 2 |
04-июл 20:30 |
Фортуна Д II - Шоннебек |
3 : 1 |
04-июл 21:00 |
Легия - Вииторул |
5 : 2 |
04-июл 21:30 |
Абердин - Фалкирк (н.п.) |
1 : 0 |
04-июл 21:45 |
Ист Килбрайд - Стерлинг |
0 : 2 |
04-июл 21:45 |
Сайренсестер Таун - Суиндон |
1 : 3 |
04-июл 22:00 |
Райт Роверс - Данфермлайн (н.п.) |
2 : 1 |
05-июл 01:30 |
Арабе Унидо - Коста Дель Эсте |
2 : 0 |
05-июл 02:00 |
Крузейро - Коринтианс |
0 : 2 |
05-июл 02:30 |
Пачука - Клуб Америка |
2 : 3 |
05-июл 04:00 |
Палмейрас - Индепендьенте М |
2 : 0 |
05-июл 10:00 |
Байройт - Вейден |
|
05-июл 12:00 |
Титоград Подгорица - Мордовия |
0 : 0 |
05-июл 12:00 |
Катовице - Гурник Зб |
3 : 1 |
05-июл 14:00 |
Тамбов - Велес (н.п) |
3 : 0 |
05-июл 15:00 |
Шальке 04 - Саутгемптон |
3 : 3 |
05-июл 16:00 |
Шинник - СКА-Хабаровск |
0 : 0 |
05-июл 16:00 |
Новы-Сонч - Агробизнес Волочиск |
2 : 0 |
05-июл 16:00 |
Авангард Курск - Факел |
2 : 0 |
05-июл 16:30 |
Сепахан - Парс Джонуби |
0 : 0 |
05-июл 17:00 |
Уфа - Юрдинген (Прерван) |
Матч прерван и не будет доигран |
05-июл 17:00 |
Вакер Инсбрук - Университатя Крайова |
0 : 4 |
05-июл 17:00 |
Динамо Киев - Тяньцзинь Цуанцзянь (н.п) |
3 : 3 |
05-июл 18:00 |
Нижний Новгород - Сочи (н.п) |
0 : 1 |
05-июл 18:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Злин |
0 : 0 |
05-июл 18:30 |
Левски София - Александрия |
1 : 0 |
05-июл 18:30 |
Маккаби Нетанья - Бейтар Тель-Авив Рамла |
1 : 2 |
05-июл 18:30 |
ХНК Горица - Тузла |
0 : 2 |
05-июл 19:00 |
Пушкаш Академи - Волунтари |
1 : 1 |
05-июл 19:00 |
Аустрия - Шахтер Дн |
0 : 3 |
05-июл 19:00 |
Велез Мостар - Железничар |
3 : 3 |
05-июл 19:00 |
Генк - ОАЭ |
5 : 0 |
05-июл 19:00 |
Гренобль - МК Алжир (н.п.) |
1 : 1 |
05-июл 19:00 |
Радомяк - Вииторул |
1 : 3 |
05-июл 19:00 |
Риека - Жилина |
5 : 0 |
05-июл 19:00 |
Лех - Подбрезова |
5 : 0 |
05-июл 19:30 |
Фюрстенвальде - Унион Берлин |
1 : 3 |
05-июл 19:30 |
Зрински Мостар - Радник Биелина |
3 : 0 |
05-июл 19:30 |
Ауэрбах - Цвикау |
0 : 2 |
05-июл 20:00 |
Ростов - Тренчин |
1 : 1 |
05-июл 20:00 |
Штурм - Мидлсбро |
1 : 0 |
05-июл 20:00 |
Гурник Зб - Опава |
2 : 1 |
05-июл 20:00 |
Верл - Падерборн |
1 : 1 |
05-июл 20:15 |
Майендорфер - Зазель |
3 : 0 |
05-июл 20:45 |
Хольцвиккеде - Нихайм |
0 : 3 |
05-июл 21:00 |
Арка - Динамо Бх |
0 : 3 |
05-июл 21:00 |
Ист Стерлингшир - Фрикли Атлетик |
3 : 1 |
05-июл 21:30 |
Бангор - Ардс |
1 : 4 |
05-июл 21:30 |
Крусейдерс - Уэлдерс |
2 : 1 |
05-июл 21:30 |
Лайн - Вестфилдс |
1 : 2 |
05-июл 21:30 |
Басфорд Юнайтед - Бостон Юн |
3 : 2 |
06-июл 04:00 |
Тигрес - Монаркас |
4 : 2 |
06-июл 09:30 |
Хапоэль Марморек - Хапоэль Катамон |
1 : 1 |
06-июл 10:30 |
Хапоэль Хадера - Хапоэль Хайфа |
0 : 1 |
06-июл 11:00 |
Ротор-2 - Сатурн |
0 : 4 |
06-июл 11:00 |
Лион ла Дюшер - Бур-Перонн (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 12:00 |
Химик Новомосковск - Коломна |
2 : 3 |
06-июл 12:00 |
Челябинск - Урал II |
1 : 0 |
06-июл 12:00 |
Земплин Михаловце - Нецеча |
1 : 4 |
06-июл 12:00 |
Спартак М 2 - Зоркий Красногорск |
1 : 2 |
06-июл 12:00 |
Младость Л - Газ Метан М (н.п.) |
0 : 2 |
06-июл 14:00 |
Младость Лукани - Рудар Пл |
0 : 0 |
06-июл 14:00 |
Сённерйюск - Рандерс |
1 : 0 |
06-июл 14:00 |
Оденсе - Роскилле |
4 : 2 |
06-июл 16:00 |
Чешке Будеевице - Спарта Прага |
2 : 1 |
06-июл 16:00 |
Руселаре - Андерлехт |
1 : 1 |
06-июл 16:30 |
Базель - Вакер Инсбрук (н.п.) |
2 : 0 |
06-июл 17:00 |
Лехия - Погонь Щецин (н.п.) |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Вадуц - Цюрих (н.п.) |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Торпедо М - Ротор (н.п.) |
0 : 1 |
06-июл 17:30 |
Маттерсбург - Зноймо |
2 : 3 |
06-июл 17:30 |
Шарлеруа - Тубизе |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Альтах - Ваттенс |
2 : 1 |
06-июл 18:00 |
Хеверле Лёвен - Ст. Труйден |
3 : 1 |
06-июл 18:00 |
Домжале - Заря Луганск |
1 : 3 |
06-июл 18:00 |
Ростов - Звезда Пермь |
не правильно указана команда хозяев |
06-июл 18:00 |
Лиферинг - Бавария II |
2 : 2 |
06-июл 18:30 |
Ахмат - Виктория Пльзень (н.п.) |
0 : 4 |
06-июл 18:30 |
Вардар - Работнички |
6 : 0 |
06-июл 18:30 |
Ауденарде - Гент |
1 : 3 |
06-июл 18:30 |
Иллертиссен - Базель |
1 : 3 |
06-июл 18:30 |
Звезда 09 - Войводина |
2 : 2 |
06-июл 19:00 |
Марибор - Чукарички |
2 : 1 |
06-июл 19:00 |
Рид - Слован Либерец (н.п.) |
0 : 2 |
06-июл 19:00 |
Ганза - Хельсингёр |
0 : 1 |
06-июл 19:00 |
Трайскирхен - Адмира Ваккер |
0 : 0 |
06-июл 19:00 |
Сандхаузен - Мец |
1 : 0 |
06-июл 19:00 |
Халлешер - Фредерисия |
3 : 0 |
06-июл 19:00 |
Ловчен - Искра Даниловград |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
Виктория 89 Берлин - Киль II |
2 : 2 |
06-июл 19:00 |
Хальберштадт - Айнтрахт Нордерштедт |
1 : 2 |
06-июл 19:00 |
Аустрия Клагенфурт - Фужинар |
6 : 1 |
06-июл 19:15 |
Ортман - Парндорф |
1 : 2 |
06-июл 19:30 |
Безье - Ним |
0 : 1 |
06-июл 19:30 |
Зеекирхен - Вокламаркт |
1 : 4 |
06-июл 19:30 |
Редингхаузен - Арминия |
1 : 0 |
06-июл 20:00 |
Вольфсбергер АК - Витесс |
2 : 1 |
06-июл 20:00 |
САК Клагенфурт - Фёлькермаркт |
3 : 2 |
06-июл 20:00 |
Утрехт - Росс Каунти |
2 : 0 |
06-июл 21:00 |
Легия - Радомяк |
0 : 0 |
06-июл 21:00 |
Хитчин Таун - Лутон Таун |
2 : 6 |
06-июл 21:15 |
Глазго Рейнджерс - Бери |
6 : 0 |
06-июл 21:30 |
Бохэм Вуд - Брентфорд |
1 : 2 |
06-июл 21:30 |
Солфорд Сити - Флитвуд Таун |
0 : 4 |
06-июл 21:30 |
Бримскомб - Форест Грин |
0 : 2 |
06-июл 21:30 |
Стелибридж - Рочдейл |
0 : 3 |
06-июл 21:30 |
Стоксбридж - Шеффилд Юн. |
1 : 5 |
06-июл 21:30 |
Рашолл Олимпик - Уолсолл |
2 : 1 |
06-июл 21:30 |
Нэрн Каунти - Инвернесс |
1 : 1 |
06-июл 21:30 |
Кингз Лин - Норвич |
1 : 2 |
06-июл 21:45 |
Куин оф Саут - Ливингстон |
2 : 2 |
06-июл 21:45 |
Реддич Юнайтед - Порт Вэйл |
1 : 1 |
07-июл 11:00 |
Локомотив Загреб - Брежице |
4 : 0 |
07-июл 11:00 |
УТА Арад - Бекешчаба |
2 : 2 |
07-июл 11:00 |
Эрди - Иванча |
4 : 4 |
07-июл 11:00 |
Пезинок - Нове Место над Вагом |
Матч не состоялся |
07-июл 11:00 |
Дьёр - Комарно |
1 : 2 |
07-июл 11:30 |
Пардубице - Виктория Жишков |
3 : 3 |
07-июл 11:30 |
Энергетик Рыбник - Рух Здзешовице |
2 : 2 |
07-июл 11:30 |
Злин - Фридек-Мистек (н.п.) |
4 : 1 |
07-июл 11:30 |
Дебрецен - Бальмазуйварош |
2 : 2 |
07-июл 12:00 |
Гимарайнш - Пенафиел |
3 : 1 |
07-июл 12:00 |
Грунвальд - Меринг |
1 : 1 |
07-июл 12:00 |
Хобро - Венсюссель |
1 : 2 |
07-июл 12:00 |
Пяст - Подбескидзье (н.п.) |
3 : 1 |
07-июл 12:00 |
Лейшойнш - Фафи |
4 : 0 |
07-июл 12:00 |
Зброёвка Брно - Скалица |
2 : 2 |
07-июл 12:00 |
Авеш - Примейру Дезембру |
0 : 0 |
07-июл 12:00 |
Варзим - Морейренсе |
1 : 1 |
07-июл 12:30 |
Оливейренсе - Гимарайнш II |
1 : 1 |
07-июл 12:30 |
Риу Аве - Фамаликан |
1 : 1 |
07-июл 12:30 |
Пирмазенс - Карлсруэ |
1 : 4 |
07-июл 13:00 |
Вайхе - Санкт-Паули |
1 : 6 |
07-июл 13:00 |
Ястшембе - Розвуй Катовице |
1 : 0 |
07-июл 13:00 |
Карлтон Таун - Коулвилл Таун |
0 : 1 |
07-июл 13:00 |
Элана Торунь - ЛКС Лодзь |
1 : 0 |
07-июл 13:00 |
Олимпия Грудзёндз - Стомиль Ольштын |
1 : 2 |
07-июл 13:00 |
Бленкитни С-Щ - Балтык Кошалин |
Матч не состоялся |
07-июл 13:15 |
Сетубал - Мансфилд (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 14:00 |
Галифакс Таун - Стокпорт |
1 : 2 |
07-июл 14:00 |
Шеффилд ФК - Честерфилд |
1 : 5 |
07-июл 14:00 |
Теннис Боруссия - Альтглинике |
0 : 2 |
07-июл 14:00 |
Хвидовре - Фремад Амагер |
3 : 0 |
07-июл 14:00 |
Химки - Торпедо Вл |
0 : 1 |
07-июл 14:00 |
Уимблдон - Рединг |
4 : 2 |
07-июл 14:00 |
Альфретон - Донкастер Роверс |
0 : 1 |
07-июл 14:00 |
Бабельсберг 03 - Хеми Лейпциг |
3 : 3 |
07-июл 14:00 |
Боннер - Кельн |
1 : 0 |
07-июл 14:00 |
Виденбрюк - Мюнстер |
2 : 1 |
07-июл 14:00 |
Лехия - Подбрезова |
3 : 0 |
07-июл 14:00 |
Дартфорд - Миллуолл |
0 : 5 |
07-июл 14:00 |
Фарсли Селтик - Брэдфорд |
Матч не состоялся |
07-июл 14:00 |
Дил Таун - Маргейт ФК |
1 : 0 |
07-июл 14:00 |
Гейнсборо - Барнсли |
0 : 2 |
07-июл 14:00 |
Цегледи - Локомотив Кошице |
0 : 0 |
07-июл 14:00 |
Мачва Шабац - Крупа |
0 : 1 |
07-июл 14:15 |
Клайд - Гамильтон |
2 : 0 |
07-июл 14:30 |
Бембер Бридж - Престон |
0 : 7 |
07-июл 14:30 |
Локомотив Лейпциг - Виктория Кёльн |
1 : 1 |
07-июл 14:30 |
Ньюпорт Пагнелл Таун - Милтон К.Д. |
0 : 3 |
07-июл 14:30 |
Сент Неотс Таун - Кембридж Юнайтед |
1 : 7 |
07-июл 14:30 |
Сент-Олбанс - Нортхэмптон |
0 : 4 |
07-июл 14:30 |
Тонбридж Эйнджелс - Уайтлиф |
0 : 2 |
07-июл 14:30 |
Тун - Арау |
2 : 3 |
07-июл 14:30 |
Хавант - Портсмут |
1 : 2 |
07-июл 14:30 |
Хемсворт Минерс Велфер - Брэдфорд П-А |
1 : 1 |
07-июл 14:30 |
Кидсгроув Атлетик - Порт Вэйл |
1 : 1 |
07-июл 14:30 |
Ст. Миррен - Болтон |
Матч не состоялся |
07-июл 14:30 |
Шилдон - Йорк Сити |
1 : 2 |
07-июл 14:30 |
Барнет - Вест Бромвич |
0 : 3 |
07-июл 14:30 |
Плимут Парквей - Плимут |
2 : 4 |
07-июл 14:30 |
Велберт - Рот-Вайсс Оберхаузен |
1 : 1 |
07-июл 14:30 |
Фюрстенвальде - Лихтенберг |
1 : 1 |
07-июл 14:30 |
Бедфорд - Питерборо |
2 : 4 |
07-июл 15:00 |
Альценау - Франкфурт |
1 : 2 |
07-июл 15:00 |
ПСНИ - Гленавон |
0 : 5 |
07-июл 15:00 |
Саттон - Ковентри |
2 : 0 |
07-июл 15:00 |
Ольборг - Силькеборг |
1 : 2 |
07-июл 15:00 |
Колрейн - Дерри Сити |
2 : 0 |
07-июл 15:00 |
Карл Цейс - Усти Над Лабем |
1 : 0 |
07-июл 15:00 |
Аскания Бернбург - Магдебург |
0 : 6 |
07-июл 15:00 |
Харланд энд Вульф - Баллимена |
0 : 1 |
07-июл 15:00 |
Ваасланд - Серкль Брюгге |
1 : 2 |
07-июл 15:00 |
Рил - Олтрингем |
0 : 3 |
07-июл 15:00 |
ХНК Горица - Конкордия Кьяжна |
1 : 1 |
07-июл 15:00 |
Виборг - Тистед |
6 : 3 |
07-июл 15:00 |
Кардифф Метрополитан - Таффс Велл |
2 : 3 |
07-июл 16:00 |
АЗ Алкмар - Мидтъюлланн |
1 : 1 |
07-июл 16:00 |
Клахнакуддин - Инвернесс |
1 : 3 |
07-июл 16:00 |
Айнтрахт Бр - Вайле |
1 : 0 |
07-июл 16:00 |
Аякс - Норшелланн |
1 : 3 |
07-июл 17:00 |
Фалкирк - Эйрдрионианс |
3 : 2 |
07-июл 17:00 |
Странраер - Стерлинг |
0 : 2 |
07-июл 17:00 |
МТК - Нитра |
3 : 3 |
07-июл 17:00 |
Данфермлайн - Транмер Роверс |
0 : 4 |
07-июл 17:00 |
Дамбартон - Хартс |
0 : 2 |
07-июл 17:00 |
Арброт - Хантли |
4 : 1 |
07-июл 17:00 |
Шленск - Опава |
1 : 2 |
07-июл 17:00 |
Сиарка Тарнобеж - Ресовия Жешув |
0 : 6 |
07-июл 17:00 |
Майнц 05 II - Шот Майнц |
3 : 1 |
07-июл 17:00 |
Горняк-Спорт - Олимпик Дн |
2 : 2 |
07-июл 17:00 |
Сепси - Млада Болеслав |
1 : 2 |
07-июл 17:00 |
Элана Торунь - Гурник Конин |
3 : 1 |
07-июл 17:00 |
Шемрок Роверс - Селтик |
0 : 7 |
07-июл 17:00 |
Ред Булл Зальцбург - Яблонец |
5 : 0 |
07-июл 17:00 |
Честер - Ливерпуль |
0 : 7 |
07-июл 17:30 |
Вац - Дукла Б. Быстрица |
2 : 0 |
07-июл 18:00 |
Славен Белупо - Астра Джурджу (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 18:00 |
Схевенинген - Ден Хааг |
1 : 3 |
07-июл 18:00 |
Диошдьер - Партизан Бардеёв |
4 : 0 |
07-июл 18:00 |
Дахау 1865 - Пипинсрид |
0 : 3 |
07-июл 19:00 |
Аустрия Зальцбург - Юнайтед оф Манчестер |
1 : 3 |
07-июл 19:00 |
Брюгге - ОАЭ |
3 : 1 |
07-июл 19:00 |
Истанбулспор - Фенербахче |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Шиофок - Бешикташ (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Висла - Монако |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Сошо - Нанси (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Ст. Пёльтен - Словацко |
2 : 0 |
07-июл 19:00 |
Тун - Виль |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Швехат - Лайтапродерсдорф |
6 : 1 |
07-июл 19:00 |
Шоле - Гавр |
2 : 1 |
07-июл 19:00 |
Лозанна - Сьон |
2 : 0 |
07-июл 19:00 |
ЦСКА - Копенгаген (н.п.) |
1 : 4 |
07-июл 19:00 |
Локерен - Зюлте-Варегем (н.п.) |
1 : 0 |
07-июл 19:30 |
Гредиг - Боруссия Д II |
1 : 2 |
07-июл 20:00 |
Тондела - Оливейра Оспитал |
2 : 0 |
07-июл 20:00 |
Медзь Легница - АЕК |
1 : 0 |
07-июл 20:00 |
Спауэн-Мопертинген - Юнайтед Ломмель |
1 : 5 |
07-июл 20:00 |
Херенвен - Боруссия М II |
3 : 3 |
07-июл 20:00 |
Аякс - Стяуа |
1 : 1 |
08-июл 00:00 |
ВВ Гус - Ден Хааг |
|
08-июл 00:00 |
Транмер - Ливерпуль |
|
08-июл 00:00 |
Бери - Хаддерсфилд |
|
08-июл 00:00 |
Бенфика - Лидс |
|
08-июл 04:00 |
Пласа Амадор - Сан-Франциско Панама |
3 : 1 |
08-июл 05:00 |
Монтеррей - Сантос |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
Олимпия Эльблонг - Заглембе Любин (н.п.) |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
Портимоненсе - Данди |
4 : 0 |
08-июл 12:00 |
Нижний Новгород - СКА-Хабаровск (н.п.) |
0 : 1 |
08-июл 14:00 |
Эсбьерг - Хорсенс |
2 : 0 |
08-июл 14:00 |
Лотте - Хафельзе |
2 : 1 |
08-июл 14:00 |
Хомбург - Женесс |
1 : 0 |
08-июл 14:30 |
Энерги Котбус - Дукла Прага |
2 : 0 |
08-июл 15:00 |
Бешикташ - Дьирмот |
4 : 1 |
08-июл 15:00 |
Айхштэтт - Мюнхен 1860 |
0 : 2 |
08-июл 15:00 |
Ингольштадт - Кайзерслаутерн (н.п.) |
2 : 0 |
08-июл 15:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Обернойланд |
4 : 1 |
08-июл 15:00 |
Пфорцхайм - Астория Вальдорф (н.п.) |
0 : 5 |
08-июл 15:30 |
Динамо Киев - Люцерн |
1 : 1 |
08-июл 15:30 |
Гамбург II - Виктория Гамбург |
4 : 0 |
08-июл 16:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Эссен |
1 : 4 |
08-июл 16:00 |
Ст. Джонстон - Абердин |
2 : 2 |
08-июл 16:00 |
Меппен - Хераклес |
2 : 0 |
08-июл 16:00 |
Олденбург - Виденбрюк |
1 : 2 |
08-июл 16:00 |
Брондбю - Санкт-Паули |
3 : 0 |
08-июл 16:00 |
Винтертур - Вест Хэм |
3 : 2 |
08-июл 16:00 |
Вупперталер - Кельн |
2 : 2 |
08-июл 16:00 |
Шелбурн - Клифтонвилл |
1 : 1 |
08-июл 16:00 |
Хартс - Партик Тисл |
3 : 1 |
08-июл 17:00 |
Заглембе Сосновец - Карпаты |
2 : 3 |
08-июл 17:00 |
Ханау - Дармштадт 98 |
0 : 9 |
08-июл 17:00 |
Дарлингтон - Мотеруэлл |
1 : 5 |
08-июл 17:00 |
Коринтианс - Гремио |
2 : 1 |
08-июл 17:00 |
Гархинг - Ингольштадт II |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Заглембе Любин - Динамо Бх |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Рапид В - Крылья Советов |
1 : 0 |
08-июл 17:00 |
Кемницер - Динамо Др |
0 : 1 |
08-июл 17:30 |
Рух - Монако |
0 : 3 |
08-июл 18:00 |
Радник Биелина - Габела |
0 : 1 |
08-июл 18:00 |
Лугано - Беллинзона |
5 : 1 |
08-июл 18:00 |
Газ Метан - Мордовия |
1 : 3 |
08-июл 18:00 |
Зенит - Динамо М (н.п.) |
5 : 0 |
08-июл 18:00 |
Генк - Валансьен (н.п.) |
4 : 1 |
08-июл 18:00 |
Аугсбург - Аустриа Люстенау |
1 : 1 |
08-июл 18:30 |
Унион Гнас - Штурм |
2 : 3 |
08-июл 18:30 |
Алюминий - Персеполис |
5 : 1 |
08-июл 19:00 |
Кршко - Тузла |
2 : 0 |
08-июл 20:00 |
Алахуэленсе - Палмейрас |
0 : 6 |
08-июл 20:00 |
Картахинес - Росарио Сентрал |
1 : 2 |
09-июл 11:00 |
Локомотив Пловдив - Минер Перник |
6 : 1 |
09-июл 14:00 |
Оденсе - Хвидовре |
3 : 0 |
09-июл 15:30 |
Чайка Песчанокопское - Спартак Нл |
1 : 0 |
09-июл 16:00 |
Краснодар - Аль Ахли Каир (н.п.) |
1 : 5 |
09-июл 17:00 |
Десна - ФК Металлист 1925 |
0 : 0 |
09-июл 17:00 |
ФК Львов - Николаев |
2 : 0 |
09-июл 18:00 |
Динамо Киев - Ботошани (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 18:00 |
Хапоэль Хайфа - Хапоэль Ирони К-Ш |
3 : 3 |
09-июл 18:00 |
Сатурн - Краснодар 2 |
2 : 3 |
09-июл 18:30 |
Сепси - Слован Либерец |
0 : 1 |
09-июл 19:00 |
Пршибрам - Юрдинген |
1 : 3 |
09-июл 19:00 |
Зеле Целль - Ст. Маргаретен |
5 : 2 |
09-июл 19:00 |
Бордо - МК Алжир |
1 : 1 |
09-июл 19:00 |
Цюрих - Бохум |
0 : 3 |
09-июл 19:00 |
Аустрия В - Арсенал Т |
2 : 2 |
09-июл 19:00 |
Заря - Чукарички |
3 : 1 |
09-июл 19:00 |
Бытовия - Астерас Триполис |
1 : 2 |
09-июл 19:00 |
Шахтер Дн - Витесс |
4 : 1 |
09-июл 20:00 |
ПАОК - Стяуа (н.п.) |
2 : 1 |
09-июл 20:00 |
Унтерфёринг - Меринг |
3 : 0 |
09-июл 21:15 |
АФК Портмарнок - Оксфорд Юн. |
0 : 1 |
09-июл 21:30 |
Хэмптон энд Ричм. - Хэрроу Боро |
1 : 0 |
09-июл 21:45 |
Сент Неотс Таун - Милтон К.Д. |
1 : 5 |
09-июл 21:45 |
Хайт Таун - Дувр Атлетик |
0 : 1 |
09-июл 21:45 |
Арброт - Данфермлайн |
0 : 1 |
09-июл 21:45 |
Фолкстоун Инвикта - Мейдстон Юн. |
0 : 5 |
10-июл 02:00 |
Депортиво Кали - Онсе Кальдас |
0 : 2 |
10-июл 05:00 |
Сан-Франциско Панама - Чоррильо |
0 : 1 |
10-июл 11:30 |
Ческе Будеевице - Мас Таборско |
1 : 3 |
10-июл 11:30 |
Амштеттен - Ротерхэм |
0 : 0 |
10-июл 12:00 |
Карвина - Ружомберок (н.п.) |
1 : 3 |
10-июл 12:00 |
Брага II - Мерелиненсе |
5 : 1 |
10-июл 12:30 |
Чертаново - Коломна |
2 : 1 |
10-июл 14:00 |
Химки - Строгино |
3 : 2 |
10-июл 15:00 |
Штайнбах - Фортуна Д II (н.п.) |
1 : 1 |
10-июл 16:00 |
Эйпен - Кельн II |
1 : 1 |
10-июл 16:00 |
Спарта Прага - Крылья Советов |
2 : 1 |
10-июл 17:00 |
Пуща - Сигма Оломоуц (н.п.) |
3 : 2 |
10-июл 17:00 |
Черноморец Нв - Ротор-2 |
1 : 1 |
10-июл 17:00 |
Рипенсия Тимишоара - УТА Арад (н.п.) |
0 : 2 |
10-июл 17:00 |
Ягеллония - Динамо Бх (н.п.) |
4 : 1 |
10-июл 17:30 |
Хапоэль Ришон Лезион - Хапоэль Кфар-Сава |
1 : 2 |
10-июл 17:30 |
Нови Пазар - Радник Сурдулица |
1 : 1 |
10-июл 17:30 |
Нествед - Фремад Амагер |
2 : 0 |
10-июл 17:30 |
Ингулец - Авангард Краматорск |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
Зюлте-Варегем - Валвейк (н.п.) |
3 : 1 |
10-июл 18:00 |
Висла Плоцк - АЕК Ларнака (н.п.) |
0 : 1 |
10-июл 18:00 |
Маннерсдорф - Интер Братислава |
1 : 3 |
10-июл 18:00 |
САК Клагенфурт - Аустрия Клагенфурт |
0 : 9 |
10-июл 18:00 |
Слобода Тузла - Велез Мостар |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
Спартак М II - Торпедо |
2 : 2 |
10-июл 18:00 |
Виктория Пльзень - Вакер Инсбрук |
2 : 0 |
10-июл 18:00 |
Войводина - Урал |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
Славен Белупо - Ворскла Полтава |
1 : 2 |
10-июл 18:00 |
Фридек-Мистек - Тыхы 71 |
0 : 4 |
10-июл 18:00 |
Карпаты - Отроковице |
8 : 0 |
10-июл 18:30 |
НК Локомотива - Персеполис |
1 : 1 |
10-июл 18:30 |
Труа - Мец |
2 : 3 |
10-июл 18:30 |
Флитвуд Таун - Саморин |
4 : 1 |
10-июл 18:30 |
Адмира Ваккер - Рубин |
0 : 1 |
10-июл 19:00 |
Штадлау - Аустрия II |
0 : 9 |
10-июл 19:00 |
Риека - Спартак М (н.п.) |
3 : 1 |
10-июл 19:00 |
Татран Л. Микулаш - Фомат Мартин |
4 : 0 |
10-июл 19:00 |
Зволле - Меппен |
2 : 5 |
10-июл 19:00 |
Брага - Лейшоеш |
1 : 2 |
10-июл 19:00 |
Комарно - Бекешчаба |
0 : 0 |
10-июл 19:00 |
Белтинци - Мура |
0 : 2 |
10-июл 19:00 |
Айнтрахт Штадталлендорф - Вальдгирмес |
3 : 2 |
10-июл 19:00 |
Базель - Вулверхэмптон |
1 : 2 |
10-июл 19:00 |
Неймеген - Аль Гарафа |
0 : 0 |
10-июл 19:00 |
Кремзер - Ст. Полтен |
1 : 5 |
10-июл 19:30 |
Парндорф - Винер Нойштад |
1 : 0 |
10-июл 19:30 |
Нойбранденбург - Ганза Росток |
1 : 6 |
10-июл 19:30 |
Волфсберг - Вольфсбергер АК II |
0 : 1 |
10-июл 20:00 |
Альтах II - Вольфурт |
1 : 1 |
10-июл 20:00 |
Ст. Полтен II - Вайдхофен/Тсая |
1 : 1 |
10-июл 20:00 |
Меттерсдорф - Калсдорф |
1 : 3 |
10-июл 20:00 |
Штайн Райниш - СФ Вольфсберг |
|
10-июл 20:00 |
Глейсдорф - Лебринг |
3 : 2 |
10-июл 20:00 |
АСВХ - Эксельсиор |
3 : 4 |
10-июл 20:30 |
Баумберг - Херкенрат |
2 : 1 |
10-июл 20:30 |
Монхайм - Обершпрокхёфель |
|
10-июл 21:00 |
Маритиму - Халл |
1 : 2 |
10-июл 21:00 |
Бенфика - Напредак |
3 : 0 |
10-июл 21:00 |
Хам - ФК Линт 04 |
8 : 3 |
10-июл 21:00 |
Эсперанс Тунис - МО Беджая |
матч не состоялся |
10-июл 21:00 |
Йорк Сити - Барнсли |
1 : 7 |
10-июл 21:30 |
Торкай Юн. - Форест Грин |
1 : 4 |
10-июл 21:30 |
Хитчин - Борхем Вуд |
0 : 1 |
10-июл 21:30 |
Транмер Роверс - Ливерпуль |
2 : 3 |
10-июл 21:30 |
Стенхаузмер - Гамильтон |
1 : 3 |
10-июл 21:30 |
Дарлингтон - Сандерленд |
1 : 0 |
10-июл 21:30 |
Бристоль Сити - Челтенхэм |
4 : 2 |
10-июл 21:30 |
Бэсфорд - Ноттс Каунти |
1 : 3 |
10-июл 21:45 |
Бьюри - Хаддерсфилд |
0 : 4 |
10-июл 21:45 |
Аллоа - Фолкирк |
1 : 2 |
10-июл 21:45 |
Ст. Моктас - Бристоль Роверс |
|
10-июл 21:45 |
Тейм Юнайтед - Оксфорд Юнайтед |
|
10-июл 21:45 |
Кампион АФК - Такли АФК |
|
10-июл 21:45 |
Ст. Албанс - Стивенэйдж |
1 : 3 |
10-июл 21:45 |
Тэмворс - Солихалл Мурс |
0 : 3 |
10-июл 21:45 |
Нантвич - Солфорд |
1 : 2 |
10-июл 21:45 |
Барроу - Карлайл Юнайтед |
3 : 1 |
10-июл 21:45 |
Бракли - Нортхэмптон |
0 : 1 |
10-июл 21:45 |
Линкольн Сити - Норвич |
1 : 3 |
10-июл 21:45 |
Лонгфорд Таун - Оксфорд Юн. |
1 : 5 |
10-июл 21:45 |
Уокинг - АФК Уимблдон |
1 : 3 |
10-июл 21:45 |
Эштон Юн - Олдхэм |
1 : 3 |
11-июл 04:00 |
Сонсонате - Мунисипаль |
0 : 1 |
11-июл 05:00 |
Айнтрахт Фр - Реал Солт Лэйк |
1 : 1 |
11-июл 05:00 |
Алахуэленсе - Картахинес |
4 : 0 |
11-июл 10:00 |
Тюмень - Челябинск |
3 : 1 |
11-июл 11:00 |
Казанка - Зоркий Красногорск |
3 : 0 |
11-июл 11:30 |
Слован Либерец U21 - Варнсдорф |
0 : 6 |
11-июл 12:00 |
Катовице - Гарбарния Краков |
1 : 2 |
11-июл 12:00 |
Рух Хж - Одра Ополе |
2 : 1 |
11-июл 12:00 |
Шинник - Текстильщик |
4 : 1 |
11-июл 12:00 |
Жил Висенте - Пасуш Феррейра |
1 : 0 |
11-июл 12:00 |
Сольнок - Сегед |
2 : 6 |
11-июл 12:00 |
Насьонал - Реал СК |
3 : 0 |
11-июл 12:30 |
Тондела - Академика |
2 : 1 |
11-июл 13:00 |
Сандецья - Пуща |
2 : 1 |
11-июл 14:00 |
Минск - Велес |
1 : 1 |
11-июл 14:00 |
Перт СК - Перт Глори |
0 : 3 |
11-июл 14:30 |
Шальке 04 - Хэбэй Илиньшаньчжуан |
3 : 1 |
11-июл 14:30 |
Цзянсу Сунин - Саутгемптон |
2 : 3 |
11-июл 16:00 |
Шиофок - Бальмазуйварош |
1 : 1 |
11-июл 16:00 |
Пршибрам - Ботошани |
2 : 0 |
11-июл 16:00 |
Волынь - Кишварда |
0 : 0 |
11-июл 16:00 |
Факел - Химик Новомосковск |
0 : 1 |
11-июл 16:00 |
Днепр-1 - Олимпик Донецк |
0 : 3 |
11-июл 17:00 |
Майнц 05 II - Мондорф |
1 : 0 |
11-июл 17:00 |
Диошдьёр - Попрад |
1 : 2 |
11-июл 17:00 |
Магдебург - Любек |
2 : 2 |
11-июл 17:00 |
Сабах - Сумгаит |
0 : 2 |
11-июл 17:00 |
Динамо М - Яблонец |
2 : 2 |
11-июл 17:00 |
Корона Кельце - Гурник Лечна |
6 : 2 |
11-июл 17:00 |
Черноморец Од - Балканы |
1 : 0 |
11-июл 17:00 |
Явор Иваница - Газ Метан М |
3 : 1 |
11-июл 17:40 |
Алюминий - Пушкаш Академи |
1 : 0 |
11-июл 18:00 |
Дьирмот - Дунауйварош ПАСЕ |
1 : 2 |
11-июл 18:00 |
Триглав - Фузинар |
1 : 0 |
11-июл 18:00 |
Тун - Кьяссо |
3 : 2 |
11-июл 18:00 |
Цегледи - Маккаби Нетанья |
2 : 0 |
11-июл 18:00 |
Младость Лукани - Траял |
1 : 1 |
11-июл 18:00 |
Зноймо - Лишень |
4 : 1 |
11-июл 18:00 |
Славия Прага U21 - Хрудим |
0 : 4 |
11-июл 18:00 |
Виктория Жижков - Славой Вышеград |
3 : 2 |
11-июл 18:00 |
Высочина Йиглава - Велке Мезиржичи |
10 : 0 |
11-июл 18:00 |
Шленск Свентохловице - Гварек Тарновские горы |
3 : 5 |
11-июл 18:00 |
Бней Иегуда - Хапоэль Рамат-Ган |
1 : 0 |
11-июл 18:00 |
Локомотив Лейпциг - Цвикау |
3 : 0 |
11-июл 18:00 |
Тун - Кьяссо |
3 : 2 |
11-июл 18:00 |
Литомержице - Теплице |
0 : 6 |
11-июл 18:30 |
Словацко - Спартак М (н.п.) |
0 : 1 |
11-июл 18:30 |
Дьёр - Петржалка |
2 : 3 |
11-июл 18:45 |
ЦСКА - Гамбург (н.п) |
0 : 1 |
11-июл 18:45 |
ЮКД - Оксфорд Юн. |
0 : 2 |
11-июл 19:00 |
Похроние - Дунайска Лужна |
3 : 0 |
11-июл 19:00 |
Хапоэль Хайфа - Остенде |
0 : 2 |
11-июл 19:00 |
Марсель - Безье |
1 : 2 |
11-июл 19:00 |
Шарлеруа - Валансьен |
1 : 0 |
11-июл 19:00 |
Янг Бойз - Фейеноорд |
3 : 0 |
11-июл 19:00 |
Фейренсе - Академику Визеу |
0 : 2 |
11-июл 19:00 |
Гимарайнш II - Фафи |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Хартберг - Будафоки |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Лорьен - Брест |
2 : 3 |
11-июл 19:00 |
Пенафиел - Белененсеш |
5 : 2 |
11-июл 19:00 |
Простежов - Локо Влтавин |
матч не состоялся |
11-июл 19:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Фортуна Дюссельдорф U19 |
1 : 5 |
11-июл 19:00 |
Сент-Жиллуаз - Мехелен (н.п.) |
0 : 2 |
11-июл 19:00 |
Дабаш - Монор |
0 : 1 |
11-июл 19:00 |
Лорьян - Брест |
2 : 3 |
11-июл 19:30 |
Гимарайнш - Оливейренсе |
1 : 0 |
11-июл 19:30 |
Людвигсфельдер - Виктория 89 Берлин |
1 : 6 |
11-июл 19:30 |
Пинцгау - Санкт-Паули |
0 : 8 |
11-июл 19:30 |
Рода - Алемания |
1 : 0 |
11-июл 20:00 |
Насьонал - Калдаш |
3 : 1 |
11-июл 20:00 |
Тондела - Анадиа |
1 : 1 |
11-июл 20:00 |
Балтика - Ригас ФШ |
3 : 4 |
11-июл 20:00 |
Донген - Виллем II |
0 : 9 |
11-июл 20:00 |
Авеш - Арока |
0 : 1 |
11-июл 20:00 |
Вестерло - Локерен |
|
11-июл 20:30 |
Зоннборн - Хильден |
0 : 8 |
11-июл 21:00 |
Ратинген - Штрален |
1 : 1 |
11-июл 21:00 |
Лоюлетано - Рексхэм |
2 : 2 |
11-июл 21:30 |
Оливейра Оспитал - РД Агеда |
1 : 1 |
11-июл 21:45 |
Куин оф Саут - Хартс |
1 : 0 |
11-июл 23:00 |
Сетубал - Напредак |
2 : 1 |
12-июл 00:00 |
Айленбург - Кемницер |
|
12-июл 00:00 |
Хам - Арау |
|
12-июл 02:30 |
Шапекуенсе - Сан Лоренцо |
2 : 1 |
12-июл 04:00 |
Депортиво Перейра - Депортиво Кали |
0 : 1 |
12-июл 11:30 |
Тыхы 71 - Карпаты |
0 : 1 |
12-июл 13:00 |
Волга Ул - Нефтехимик |
0 : 0 |
12-июл 16:00 |
Шинник - Текстильщик Ив. |
1 : 0 |
12-июл 17:00 |
Тамбов - Металлург Липецк |
1 : 0 |
12-июл 17:00 |
Чайка Песчанокопское - Арарат |
1 : 0 |
12-июл 17:00 |
Мариуполь - Эстеглаль (н.п) |
1 : 0 |
12-июл 17:30 |
Хапоэль Хадера - Хапоэль Н-И |
3 : 1 |
12-июл 18:00 |
Бешикташ - Шахтер Дн |
0 : 0 |
12-июл 18:00 |
Сеол - Рипенсия Тимишоара |
1 : 0 |
12-июл 18:00 |
Спартак Гулин - Тыхы 71 |
1 : 6 |
12-июл 18:00 |
Хапоэль Раанана - Ирони Рамат Хашарон |
3 : 0 |
12-июл 18:00 |
Чукарички - Волунтари |
1 : 0 |
12-июл 18:00 |
Зелигенпортен - Нюрнберг |
0 : 3 |
12-июл 18:30 |
Хапоэль Катамон - Бейтар Тель-Авив Рамла |
0 : 3 |
12-июл 18:30 |
Младость Д.К - Слога Црнелово |
1 : 1 |
12-июл 18:30 |
Норвич - Кроули Таун |
2 : 0 |
12-июл 18:30 |
Астра Джурджу - Хеверле Лёвен |
1 : 1 |
12-июл 18:30 |
Дьёндьёши - Бекешчаба |
1 : 7 |
12-июл 19:00 |
Бурсаспор - Балыкесирспор |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
Дуйсбург - Боруссия Д II |
3 : 0 |
12-июл 19:00 |
Бирмингем - Ахмат |
0 : 1 |
12-июл 19:00 |
Уфа - Мюнхен 1860 |
0 : 1 |
12-июл 19:00 |
Юрдинген - Майнц 05 (н.п.) |
1 : 2 |
12-июл 19:00 |
ПАОК - Гент (н.п.) |
1 : 1 |
12-июл 19:00 |
Аустрия Люстенау - Атромитос |
1 : 2 |
12-июл 19:00 |
Лобос БУАП - Оахака |
2 : 3 |
12-июл 19:30 |
Унтерфёринг - Франкфурт |
1 : 1 |
12-июл 19:30 |
Хельсингёр - Кристал Пэлас |
2 : 2 |
12-июл 19:30 |
Штурм - Краснодар |
0 : 1 |
12-июл 20:00 |
Споувен Мопертинген - Ст. Труйден |
0 : 8 |
12-июл 20:00 |
Бенфика II - Каса Пиа (н.п) |
матч не состоялся |
12-июл 20:00 |
Руселаре - Кортрейк |
1 : 1 |
12-июл 20:30 |
Айнтрахт Триер - Женесс |
3 : 1 |
12-июл 21:00 |
Труро Сити - Эксетер |
0 : 6 |
12-июл 21:00 |
Маритиму - Шеффилд Юн. |
0 : 1 |
12-июл 21:30 |
Тадкастер Альбион - Бостон Юн |
0 : 1 |
12-июл 21:30 |
Хендон - Эдгвар Таун |
9 : 1 |
12-июл 21:30 |
Данфермлайн - Мотеруэлл |
0 : 0 |
12-июл 21:45 |
Брэдфорд П-А - Мансфилд |
0 : 3 |
13-июл 00:30 |
Марафон ФК - Платенсе Пуэрто Кортес |
1 : 0 |
13-июл 02:00 |
Парана - Ривер Плейт Уругвай |
2 : 0 |
13-июл 03:00 |
Депортива Сан Карлос - Гуаделупе |
2 : 1 |
13-июл 11:30 |
Медзь Легница - Ракув (н.п.) |
1 : 1 |
13-июл 12:00 |
Заглембе Любин - Хробры Глогув |
3 : 2 |
13-июл 12:00 |
ХНК Горица - Пушкаш Академи |
0 : 0 |
13-июл 12:00 |
Крупа - Младость Л |
1 : 2 |
13-июл 12:00 |
ЛКС Лодзь - Белхатов |
0 : 0 |
13-июл 12:00 |
Адмира Ваккер - Конкордия Кьяжна |
0 : 1 |
13-июл 12:00 |
Ковентри - Эвертон U23 (н.п.) |
3 : 1 |
13-июл 12:00 |
Базель - Арау |
1 : 4 |
13-июл 13:00 |
Брайтон U23 - Брага II |
0 : 3 |
13-июл 14:00 |
Луки-Энергия - ЦРФСО |
1 : 1 |
13-июл 15:00 |
Татран - Дукла Б. Быстрица |
3 : 3 |
13-июл 15:00 |
Силькеборг - Виборг |
0 : 3 |
13-июл 16:00 |
Бордо - Газелек Аяччо (н.п.) |
1 : 0 |
13-июл 16:00 |
ЦСКА (мол) - Строгино |
1 : 1 |
13-июл 16:30 |
Могхавемат Тегеран - Парс Джонуби |
матч не состоялся |
13-июл 17:00 |
АЕК Ларнака - АЕК |
0 : 0 |
13-июл 18:00 |
Балыкесирспор - Оран |
1 : 3 |
13-июл 18:00 |
Герта - Дукла Прага |
3 : 2 |
13-июл 18:00 |
Оренбург - Сепси (н.п.) |
3 : 1 |
13-июл 18:00 |
Пяст - Сигма Оломоуц |
0 : 3 |
13-июл 18:00 |
Болуспор - Вестерло |
2 : 2 |
13-июл 18:00 |
Генгам - Шоле |
1 : 0 |
13-июл 18:00 |
Висла П. - Стомиль Ольштын |
2 : 0 |
13-июл 18:00 |
Херманштадт Сибиу - АКС Поли Тимишоара |
0 : 0 |
13-июл 18:00 |
Лехия - Астерас Триполис |
0 : 1 |
13-июл 18:00 |
Унтерхахинг - Хоффенхайм |
0 : 3 |
13-июл 18:00 |
Зальцбург - Утрехт |
1 : 0 |
13-июл 18:00 |
Гавр - Кевийи |
0 : 0 |
13-июл 18:30 |
Осер - Мец (н.п.) |
0 : 0 |
13-июл 18:30 |
Риека - Лутон |
2 : 0 |
13-июл 18:30 |
Маттерсбург - Капфенберг |
3 : 1 |
13-июл 19:00 |
Ст. Пёльтен - БВ Линц |
4 : 1 |
13-июл 19:00 |
Саарбрюкен - Тубизе |
1 : 0 |
13-июл 19:00 |
Зноймо - Угерски-Брод |
4 : 0 |
13-июл 19:00 |
Заря - Хайдук Сплит |
1 : 3 |
13-июл 19:00 |
Стяуа - Аль-Гарафа |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Шатору - Орлеан (н.п.) |
2 : 0 |
13-июл 19:00 |
Любек - Боруссия М |
0 : 2 |
13-июл 19:00 |
Лупо Мартини - Вольфсбург |
0 : 3 |
13-июл 19:00 |
Ренова - Лабуништа |
4 : 0 |
13-июл 19:00 |
Витесс - Арсенал Т (н.п.) |
2 : 2 |
13-июл 19:00 |
Нанси - Труа (н.п.) |
1 : 0 |
13-июл 19:00 |
Уфа - Пршибрам (н.п.) |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Войводина - Бечей (н.п.) |
1 : 2 |
13-июл 19:30 |
Айленбург - Кемницер |
1 : 2 |
13-июл 19:30 |
Шпратцерн - Ст. Пёльтен II |
3 : 2 |
13-июл 19:30 |
Майнц 05 - Шарлеруа |
2 : 0 |
13-июл 19:30 |
Гронинген - Меппен |
2 : 1 |
13-июл 19:30 |
Аален - Штутгарт II |
1 : 1 |
13-июл 19:30 |
Добровице - Оберлаузитц |
4 : 0 |
13-июл 19:30 |
ТСФ Штайнбах - Гессен |
1 : 1 |
13-июл 20:00 |
Хам - Арау |
2 : 1 |
13-июл 20:00 |
Ст. Иоганн - САК 1914 |
2 : 0 |
13-июл 20:00 |
Парндорф - Ст. Маргаретен |
5 : 0 |
13-июл 20:00 |
Ньор - Ле Эрбье |
1 : 0 |
13-июл 20:00 |
Бабельсберг 03 - Теннис Боруссия |
3 : 1 |
13-июл 20:00 |
Аустрия В - Боруссия Д |
0 : 1 |
13-июл 20:00 |
Сент-Этьен - Марсель |
1 : 0 |
13-июл 20:00 |
Лозанна - Фенербахче |
2 : 1 |
13-июл 20:30 |
Аякс - Андерлехт |
1 : 3 |
13-июл 20:30 |
Маастрихт - Ваттеншейд |
0 : 1 |
13-июл 20:45 |
Анди Атлетик - Ньюпорт Каунти (н.п.) |
1 : 1 |
13-июл 21:00 |
Брага - Халл |
4 : 1 |
13-июл 21:00 |
Корк Сити - Бёрнли |
0 : 1 |
13-июл 21:00 |
Кардифф Сити - Таффс Вэлл |
3 : 0 |
13-июл 21:00 |
Микловер Спортс - Бертон Альбион |
2 : 1 |
13-июл 21:00 |
Вольфсбергер АК - Локомотив М |
0 : 0 |
13-июл 21:00 |
Базель - Фейеноорд |
0 : 5 |
13-июл 21:30 |
Вестон СМ - Форест Грин |
6 : 6 |
13-июл 21:30 |
Линкольн Сити - Шеффилд Уэнсдэй |
0 : 1 |
13-июл 21:45 |
Стэйнс Таун - КПР |
0 : 7 |
13-июл 21:45 |
Альфретон - Морекамб |
2 : 3 |
13-июл 21:45 |
Ньюри - Ньюингтон ЙК |
0 : 1 |
13-июл 21:45 |
Сайренсестер Таун - Челтенхэм |
0 : 4 |
13-июл 21:45 |
Брэкли Таун - Милтон К.Д. |
1 : 0 |
13-июл 22:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Винтертур |
1 : 1 |
13-июл 22:30 |
Сетубал - Бенфика |
1 : 1 |
14-июл 11:00 |
Иванча - Чепель |
4 : 1 |
14-июл 11:00 |
Дьёр - Середь |
1 : 0 |
14-июл 11:00 |
Катовице - Гварек Тарновские горы |
1 : 2 |
14-июл 11:00 |
Сегед - Фузесгиармати |
2 : 0 |
14-июл 11:00 |
Одра Ополе - Карвина |
0 : 1 |
14-июл 11:15 |
Пардубице - Сокол Запи |
4 : 0 |
14-июл 11:15 |
Хрудим - Сокол Живанице |
2 : 0 |
14-июл 11:30 |
Усти-над-Орлице - Градец Кралове |
1 : 3 |
14-июл 11:30 |
Валашске - Тыхы 71 |
0 : 7 |
14-июл 11:30 |
Варнсдорф - Оберлаузитц |
4 : 0 |
14-июл 12:00 |
Анадиа - Фафе |
3 : 1 |
14-июл 12:00 |
Фейренсе - ФАР Рабат |
матч не состоялся |
14-июл 12:00 |
Фамаликан - Сан-Мартинью |
2 : 0 |
14-июл 12:00 |
Ред Булл Зальцбург - Ренн |
3 : 0 |
14-июл 12:00 |
Рапперсвиль - Янг Феллоуз Ювентус |
3 : 3 |
14-июл 12:00 |
Писек - Спарта Прага U21 |
3 : 1 |
14-июл 12:00 |
Пасуш Ферейра - Белененсеш |
1 : 0 |
14-июл 12:00 |
Олимпия Эльблонг - Балтык Гдыня |
1 : 3 |
14-июл 12:00 |
Кромержиж - Дубница |
4 : 1 |
14-июл 12:00 |
Лисен - Интер Братислава |
2 : 2 |
14-июл 12:00 |
Локомотив Кошице - Михайловце |
1 : 3 |
14-июл 12:30 |
Боавишта - Эшпинью |
2 : 1 |
14-июл 12:30 |
Академику Визеу - Лузитану |
0 : 1 |
14-июл 12:30 |
Риу Аве - Шавиш |
2 : 1 |
14-июл 13:00 |
Коге - Фремад Амагер |
0 : 0 |
14-июл 13:00 |
Чиппа Юн. - Фри Стэйт Старс |
0 : 0 |
14-июл 13:00 |
Термалица - Сталь Мелец |
1 : 1 |
14-июл 13:00 |
Погонь Седльце - Урсус Варшава |
2 : 0 |
14-июл 13:00 |
Авиа Свидник - Радомяк |
0 : 2 |
14-июл 14:00 |
Эннепеталь - Эссен |
3 : 0 |
14-июл 14:00 |
Ваттенс - Кельн |
0 : 2 |
14-июл 14:00 |
Ингольштадт - Вакер Инсбрук |
2 : 0 |
14-июл 14:00 |
ПСВ (мол) - Дарлингтон |
3 : 1 |
14-июл 14:00 |
Бжег - Слеза Вроцлав |
1 : 1 |
14-июл 14:00 |
Боннер - Кобленц |
4 : 0 |
14-июл 14:00 |
Спортинг Ковилья - Санта Клара |
2 : 2 |
14-июл 14:00 |
Люнгбю - Роскилле |
1 : 1 |
14-июл 14:00 |
Хвидовре - Нючёпинг |
2 : 0 |
14-июл 14:00 |
Гутерслох - Фортуна Д II |
2 : 1 |
14-июл 14:30 |
Арминия - Яблонец |
0 : 1 |
14-июл 14:30 |
Виктория 89 Берлин - Лихтенберг |
1 : 3 |
14-июл 14:30 |
Бромли - Крей |
2 : 0 |
14-июл 14:30 |
Вердер II - Лотте |
0 : 2 |
14-июл 14:30 |
Уэллинг - Чарльтон |
1 : 2 |
14-июл 14:30 |
Порт Вэйл - Блэкберн |
1 : 1 |
14-июл 14:30 |
Оксфорд Сити - Оксфорд Юн. |
1 : 5 |
14-июл 15:00 |
Айнтрахт Нордерштедт - Альтглинике |
3 : 4 |
14-июл 15:00 |
Аугсбург - Вюрцбургер Кикерс |
2 : 0 |
14-июл 15:00 |
Бристоль Сити - Шрусбери |
1 : 1 |
14-июл 15:00 |
Дейнз - Мехелен |
1 : 2 |
14-июл 15:00 |
Зволле - Эксельсиор |
5 : 0 |
14-июл 15:00 |
Магдебург - Энерги Котбус |
3 : 1 |
14-июл 15:00 |
Осс - Дордрехт |
0 : 2 |
14-июл 15:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Оснабрук |
1 : 2 |
14-июл 15:00 |
Санкт-Галлен - Брайтон |
1 : 1 |
14-июл 15:00 |
Ульм - Бирмингем |
1 : 1 |
14-июл 15:00 |
Цюрих - Атромитос |
0 : 0 |
14-июл 15:00 |
Эльфсберг - Эссен |
1 : 0 |
14-июл 15:00 |
Вайхе - Боруссия М |
0 : 4 |
14-июл 15:00 |
БФК Динамо - Бранденбургер |
2 : 1 |
14-июл 15:00 |
Молесей - Хэрроу Боро |
2 : 3 |
14-июл 15:00 |
Йорк Сити - Брэдфорд |
1 : 0 |
14-июл 15:15 |
Гамбург II - Герта II |
матч не состоялся |
14-июл 15:30 |
Хераклес - Эммен |
1 : 0 |
14-июл 15:30 |
Фулхэм - Рединг |
0 : 0 |
14-июл 15:30 |
Саттон - Уокинг |
0 : 0 |
14-июл 16:00 |
Динамо Др - Цвикау |
3 : 2 |
14-июл 16:00 |
КАМАЗ - Зенит Ижевск |
0 : 1 |
14-июл 16:00 |
Янг Бойз - Вулверхэмптон |
0 : 4 |
14-июл 16:00 |
Баллинамаллард - Инститьют |
1 : 4 |
14-июл 16:00 |
Мотор Люблин - Легионовия Легионово |
1 : 2 |
14-июл 16:00 |
ПСВ Эйндховен - Ксамакс |
1 : 1 |
14-июл 16:00 |
Велберт - Эрндтебрюк |
0 : 1 |
14-июл 16:00 |
Мейзельвитц - Каан-Мариенборн |
0 : 0 |
14-июл 16:30 |
Кардифф Метрополитан - Синдерфорд Таун |
1 : 2 |
14-июл 16:30 |
Динамо Киев - Виктория Пльзень |
2 : 0 |
14-июл 17:00 |
АЗ Алкмар - Локерен |
2 : 0 |
14-июл 17:00 |
Аккрингтон - Хаддерсфилд |
3 : 0 |
14-июл 17:00 |
Бакстон - Стокпорт |
0 : 1 |
14-июл 17:00 |
Балликлэр - Ардс |
2 : 1 |
14-июл 17:00 |
Бангор - Линфилд |
0 : 3 |
14-июл 17:00 |
Барроу - Крю |
1 : 0 |
14-июл 17:00 |
Борхем Вуд - Арсенал |
0 : 8 |
14-июл 17:00 |
Бостон Юн - Честерфилд |
1 : 1 |
14-июл 17:00 |
Бреда - Спарта Р |
1 : 3 |
14-июл 17:00 |
Брейнтри Таун - Ипсвич |
2 : 0 |
14-июл 17:00 |
Бьюри - Ливерпуль |
0 : 0 |
14-июл 17:00 |
Галифакс Таун - Болтон |
1 : 2 |
14-июл 17:00 |
Злин - Злате Моравце |
3 : 0 |
14-июл 17:00 |
Киддерминстер - Астон Вилла |
1 : 1 |
14-июл 17:00 |
Лиферинг - Санкт-Паули |
0 : 3 |
14-июл 17:00 |
Ноттс Каунти - Дерби Каунти |
1 : 4 |
14-июл 17:00 |
Селтик - Стандард |
4 : 1 |
14-июл 17:00 |
Солфорд - Барнсли |
0 : 1 |
14-июл 17:00 |
Стивенэйдж - Портсмут |
3 : 2 |
14-июл 17:00 |
Телфорд - Астон Вилла |
0 : 3 |
14-июл 17:00 |
Транмер Роверс - Уиган Атлетик |
1 : 2 |
14-июл 17:00 |
Уиком Уондерерс - Вест Хэм |
0 : 1 |
14-июл 17:00 |
Уимблдон - КПР |
0 : 1 |
14-июл 17:00 |
Уолсолл - Сток Сити |
0 : 3 |
14-июл 17:00 |
Файлд - Престон |
1 : 6 |
14-июл 17:00 |
Теплице - Баник Соколов |
3 : 0 |
14-июл 17:00 |
Карзон Эштон - Олдхэм |
0 : 2 |
14-июл 17:00 |
Рух Винники - ФК Львов |
1 : 1 |
14-июл 17:00 |
Хартлпул - Сандерленд |
1 : 1 |
14-июл 17:00 |
МТК Будапешт - Сеница |
4 : 0 |
14-июл 17:00 |
Заря Луганск (рез) - Александрия (рез) |
2 : 3 |
14-июл 17:30 |
Явор Иваница - Беласица Струмица |
1 : 1 |
14-июл 18:00 |
Висла Краков - Жилина |
1 : 2 |
14-июл 18:00 |
Граффин Власим - Локо Влтавин |
1 : 0 |
14-июл 18:00 |
Арсенал Киев - Колос Ковалевка |
0 : 2 |
14-июл 18:00 |
Камбур - Альмери Сити |
2 : 0 |
14-июл 18:00 |
Эрцгебирге Ауе - Млада Болеслав |
3 : 3 |
14-июл 18:00 |
Тун - Стад Ньон |
4 : 0 |
14-июл 18:00 |
ЛАСК - Хайденхайм |
0 : 4 |
14-июл 18:00 |
Спарта Прага - Заглембе Любин |
1 : 2 |
14-июл 18:00 |
Бригиттенау - Виенер |
матч не состоялся |
14-июл 18:00 |
Винер Нойштад - Ротерхэм |
0 : 1 |
14-июл 18:00 |
Грассхоппер - Альтах |
2 : 2 |
14-июл 18:30 |
Кан - Конкарне |
0 : 0 |
14-июл 18:30 |
Скалица - Опава |
2 : 0 |
14-июл 18:30 |
Рад - Звезда 09 |
1 : 2 |
14-июл 18:30 |
Радник Биелина - Подринье |
2 : 1 |
14-июл 18:30 |
Брегальница - Академия Пандев |
0 : 0 |
14-июл 19:00 |
Лилль - Реймс |
2 : 4 |
14-июл 19:00 |
Мюнхен 1860 - Башакшехир |
0 : 0 |
14-июл 19:00 |
Монпелье - Клермон |
0 : 4 |
14-июл 19:00 |
Швехат - Эггендорф |
1 : 2 |
14-июл 19:00 |
Страсбур - Дижон |
3 : 2 |
14-июл 19:00 |
Рубин - Хайдук Сплит |
0 : 1 |
14-июл 19:00 |
Славия Прага - Ростов (н.п.) |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Арока - Оливейренсе |
3 : 1 |
14-июл 19:00 |
Эшторил - Насьонал |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Порту II - Портимоненсе |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Дьирмот - Вашаш |
0 : 0 |
14-июл 19:00 |
Ирони Кирьят-Шмона - Нитра |
0 : 1 |
14-июл 19:00 |
Лаваль - Лорьян |
0 : 2 |
14-июл 19:00 |
Ружомберок - Тршинец |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Монори - МТК Будапешт |
3 : 1 |
14-июл 19:00 |
Нафта - Капошвар Ракоци |
Матч не состоялся |
14-июл 19:00 |
Радомле - Табор Сежана |
1 : 1 |
14-июл 19:30 |
Латина - Рома |
0 : 9 |
14-июл 19:30 |
Брно - Вышков |
2 : 0 |
14-июл 19:30 |
Зандхаузен - Мидлсбро |
0 : 1 |
14-июл 19:45 |
Хавелсе - Ганновер 96 |
0 : 4 |
14-июл 20:00 |
Брюгге - Хапоэль Хайфа |
3 : 1 |
14-июл 20:00 |
Рапид В - Гамбург |
1 : 2 |
14-июл 20:00 |
Пенафиел - Морейренсе |
2 : 1 |
14-июл 20:00 |
Серкль Брюгге - Монако |
2 : 3 |
14-июл 20:00 |
Зюлте-Варегем - Остенде |
1 : 4 |
14-июл 20:00 |
Ницца - Спортинг Л |
0 : 1 |
14-июл 20:15 |
Пуща - Краковия |
0 : 3 |
14-июл 20:30 |
Генк - Мускрон-Перувельз |
5 : 2 |
14-июл 20:30 |
Подбескидзье - Гурник Забже |
3 : 1 |
14-июл 20:30 |
Фаренсе - Маритиму |
4 : 1 |
14-июл 21:00 |
Лугано - Интер |
0 : 3 |
14-июл 21:00 |
Севилья - Борнмут |
1 : 1 |
14-июл 21:00 |
Бетис - Ноттингем Форест |
1 : 0 |
14-июл 21:15 |
Кршко - Петролул Плоешти |
1 : 1 |
14-июл 21:30 |
Бенфика II - Лейтон Ориент |
5 : 4 |
15-июл 00:00 |
Курико - Рейнджерс де Талька |
2 : 0 |
15-июл 00:00 |
Мунисипаль - Реал Эспанья |
2 : 1 |
15-июл 11:00 |
Гезтепе - Алтынорду (н.п.) |
2 : 0 |
15-июл 11:30 |
САК Клагенфурт - Вольфсбергер АК II |
0 : 11 |
15-июл 12:00 |
Пасош Феррейра - Амаранти |
1 : 1 |
15-июл 12:00 |
Вердер - Пршибрам |
1 : 1 |
15-июл 12:00 |
Виктория Жижков - Богемианс 1905 |
0 : 0 |
15-июл 12:00 |
Сердица - Белтинци |
0 : 8 |
15-июл 12:00 |
Пнювек Павловице-Слёнске - Рух Радзенкув |
1 : 1 |
15-июл 12:00 |
Раднички Обреновац - Сремчица |
2 : 0 |
15-июл 12:00 |
Олденбург - Ферль |
1 : 2 |
15-июл 12:15 |
Вестфалия - Лофельден |
1 : 0 |
15-июл 12:30 |
Тистед - Скиве |
0 : 0 |
15-июл 13:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - ТСФ 05 Ронсдорф |
3 : 0 |
15-июл 13:00 |
Еддело - Оснабрюк |
1 : 5 |
15-июл 13:00 |
Варзим - Порту II |
0 : 2 |
15-июл 13:00 |
Интер Лейпциг - Будисса Баутсен |
3 : 0 |
15-июл 13:30 |
Антверпен - ПАОК |
3 : 1 |
15-июл 14:00 |
Атлас Дельменхорст - Шварц-Вайс Реден |
1 : 2 |
15-июл 14:00 |
Триглав Крань - Трабзонспор |
0 : 2 |
15-июл 14:00 |
Бабельсберг 03 - Блау-Вайс Берлин |
2 : 2 |
15-июл 14:00 |
Беерсхот Вилрейк - Васланд-Беверен |
1 : 1 |
15-июл 14:00 |
Эйпен - Олимпиакос |
3 : 2 |
15-июл 14:00 |
Вердер - Дуйсбург |
1 : 0 |
15-июл 14:00 |
Падерборн - Норвич |
2 : 3 |
15-июл 14:00 |
Арминия - Динамо М (н.п.) |
1 : 4 |
15-июл 14:00 |
Пролетер - Спартак М |
0 : 3 |
15-июл 14:00 |
Споувен Мопертинген - Генк (н.п.) |
1 : 6 |
15-июл 14:30 |
Штутгарт Кикерс - Аален |
0 : 1 |
15-июл 15:00 |
ЦСКА - Бешикташ (н.п.) |
4 : 1 |
15-июл 15:00 |
Ч. Будеевице - Бенешов |
7 : 0 |
15-июл 15:00 |
Ков Рейнджерс - Абердин |
матч прерван, недоигран |
15-июл 15:30 |
Хераклес - Аякс (мол) |
3 : 1 |
15-июл 15:30 |
Слован Либерец - Сласк Вроцлав |
1 : 1 |
15-июл 16:00 |
Болонья - Ла Фиорита |
4 : 0 |
15-июл 18:00 |
Аталанта - Кьяссо |
6 : 1 |
15-июл 19:00 |
Санта Клара - Пенафил |
0 : 0 |
15-июл 21:00 |
Портимоненсе - Витория Гимарайнш II |
2 : 3 |
15-июл 21:00 |
Маритиму - Армасененшеш |
3 : 1 |
15-июл 22:00 |
Брага - Миллуолл |
3 : 0 |
16-июл 00:00 |
Ньор - Лорьен |
|
16-июл 11:55 |
Малага - Ноттингем Форест (н.п.) |
0 : 3 |
16-июл 15:30 |
ПАОК Салоника - Графсхап |
2 : 1 |
16-июл 15:30 |
Персеполис - Гохар |
2 : 2 |
16-июл 16:00 |
ФК Сумы - Шахтер Дн (мол) |
3 : 2 |
16-июл 17:00 |
Енисей - Анжи (н.п.) |
4 : 0 |
16-июл 17:00 |
Горняк Кривой Рог - Каховка |
2 : 1 |
16-июл 17:00 |
ФУС Рабат - Эстеглаль |
2 : 2 |
16-июл 17:30 |
Хапоэль Назарет - Хапоэль Кфар-Сава |
2 : 0 |
16-июл 17:30 |
Сектзиа Нес-Циона - Хапоэль Катамон |
0 : 1 |
16-июл 18:00 |
Утрехт - Арсенал Т (н.п.) |
2 : 1 |
16-июл 18:00 |
Торпедо-БелАЗ - Динамо М (мол) |
2 : 0 |
16-июл 18:30 |
Уфа - Башакшехир |
|
16-июл 18:30 |
Рудар - Спартак М (н.п.) |
1 : 3 |
16-июл 18:30 |
Заглембе Сосновец - Сленза Вроцлав |
2 : 1 |
16-июл 19:00 |
Санта Клара - Арока (н.п.) |
|
16-июл 19:00 |
Сет - Безье |
3 : 2 |
16-июл 19:30 |
Хальмстад - Кристал Пэлас |
1 : 6 |
16-июл 19:30 |
Пуч - Штрассганг |
0 : 0 |
16-июл 19:45 |
Гмунден - Зебоден |
4 : 2 |
16-июл 20:00 |
Айнтрахт Бр II - Хальберштадт |
1 : 0 |
16-июл 20:00 |
Унион Мондзе - Унион Хенндорф |
матч не состоялся |
16-июл 20:30 |
Кицбюэль - Зелл ам Си |
2 : 2 |
16-июл 21:00 |
Тависток - Кардифф Сити |
0 : 6 |
16-июл 21:00 |
Эльтендорф - Гюссинг |
5 : 3 |
16-июл 21:30 |
Мертир Таун - Кармартен |
1 : 3 |
16-июл 21:45 |
Авели - Биллерикэй |
0 : 3 |
16-июл 21:45 |
Биглисвэйд Таун - Ст. Албанс |
1 : 2 |
17-июл 11:00 |
Арджеш Питешти - Балотешти |
2 : 1 |
17-июл 13:00 |
Витесс - Локомотив М (н.п.) |
3 : 0 |
17-июл 15:30 |
Боруссия Д II - Норвич U23 |
0 : 6 |
17-июл 16:00 |
Штурм - Капфенберг (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 17:00 |
Златибор - Ловчен |
2 : 1 |
17-июл 17:00 |
ХНК Горица - Петролул Плоешти |
1 : 0 |
17-июл 17:30 |
Металац - Искра Даниловград |
матч не состоялся |
17-июл 18:00 |
Лиферинг - Китай U20 |
3 : 0 |
17-июл 18:00 |
Зенит - Дженоа (н.п.) |
3 : 2 |
17-июл 18:00 |
Хапоэль Афула - Рамат Хашарон |
1 : 1 |
17-июл 18:00 |
Афьет Афьонспор - Баликесирспор |
5 : 0 |
17-июл 18:00 |
Эскишехирспор - Оран |
1 : 0 |
17-июл 18:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Фортуна Кёльн |
0 : 4 |
17-июл 18:00 |
Астерас Триполис - Хапоэль Раанана |
2 : 1 |
17-июл 18:30 |
Башакшехир - Уфа (н.п.) |
3 : 2 |
17-июл 18:30 |
Янина - Лариса |
1 : 0 |
17-июл 18:30 |
Рубин - Маккаби Петах-Тиква (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 19:00 |
Унион Берлин - Норвич |
2 : 1 |
17-июл 19:00 |
Ирони Кирьят-Шмона - Шиофок |
1 : 0 |
17-июл 19:00 |
Саарбрюкен - Кабилия |
3 : 2 |
17-июл 19:00 |
Карл Цейсс Йена - Кемницер |
1 : 2 |
17-июл 19:00 |
Горица - Удинезе |
0 : 2 |
17-июл 19:00 |
Вашаш - Маккаби Нт |
0 : 2 |
17-июл 19:00 |
Грассхоппер - Атромитос (н.п.) |
1 : 1 |
17-июл 19:00 |
Аяччо - Бастия |
5 : 1 |
17-июл 19:00 |
Краснодар - Оренбург (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 19:00 |
Локомотив Загреб - Трабзонспор |
0 : 1 |
17-июл 19:00 |
Пресзен Мюнстер - Ваттеншейд (н.п.) |
4 : 1 |
17-июл 19:00 |
Арока - Санта Клара (н.п.) |
1 : 2 |
17-июл 19:00 |
Гренобль - Анси |
5 : 0 |
17-июл 19:00 |
Бечей - Катар СК |
1 : 3 |
17-июл 19:00 |
Триглав Крань - Ашдод |
1 : 3 |
17-июл 19:30 |
Ньор - Лорьян |
1 : 0 |
17-июл 19:30 |
Кельн - Уотфорд |
1 : 1 |
17-июл 19:30 |
Бергхайм - Голлинг |
1 : 0 |
17-июл 19:30 |
Лаваль - Шоле |
2 : 1 |
17-июл 19:30 |
Пезинок - Интер Братислава |
1 : 0 |
17-июл 20:00 |
Фюрстенфельд - ФК Феринг |
0 : 0 |
17-июл 20:00 |
Ретц - АСК Электра |
4 : 0 |
17-июл 20:00 |
Зюлте-Варегем - Хапоэль Хайфа |
1 : 1 |
17-июл 20:00 |
Бешикташ - Рединг |
2 : 2 |
17-июл 20:00 |
Швац - Инсбрук |
2 : 1 |
17-июл 20:00 |
Линден Лайбниц - Вильдон |
2 : 7 |
17-июл 20:00 |
Туделано - Эйбар |
0 : 4 |
17-июл 20:00 |
Вильярреал - Эркулес |
1 : 1 |
17-июл 20:00 |
Юрдинген - ФК Эйндховен |
1 : 0 |
17-июл 20:30 |
Ден Хааг - Дордрехт (н.п.) |
0 : 2 |
17-июл 20:30 |
Остенде - Руселаре (н.п.) |
2 : 3 |
17-июл 21:00 |
Мурсия - Севилья (н.п.) |
0 : 2 |
17-июл 21:00 |
Коб Рамблерс - Престон |
0 : 5 |
17-июл 21:00 |
Форест Грин - Лидс |
1 : 2 |
17-июл 21:00 |
Бат Сити - Эксетер |
0 : 1 |
17-июл 21:00 |
Виктория Гамбург - Айхеде |
3 : 0 |
17-июл 21:00 |
Линенсе - Бристоль Сити |
2 : 2 |
17-июл 21:00 |
Лондон Тайгерс - Хэрроу Боро |
1 : 3 |
17-июл 21:00 |
Маритиму - Лоюлетано |
3 : 0 |
17-июл 21:15 |
Лисбурн - Портадаун |
1 : 2 |
17-июл 21:30 |
Дартфорд - Джиллингем |
0 : 3 |
17-июл 21:30 |
Дагенем энд Редбридж - Колчестер |
1 : 1 |
17-июл 21:30 |
Гримсби - Сандерленд |
0 : 1 |
17-июл 21:30 |
Тутинг&Митчам - Мерстам |
1 : 3 |
17-июл 21:30 |
Кроули Таун - Ипсвич |
0 : 1 |
17-июл 21:30 |
Торкай Юн. - Плимут |
0 : 1 |
17-июл 21:30 |
Уоррингтон - Транмер Роверс |
0 : 2 |
17-июл 21:30 |
Бала Таун - Крю |
1 : 0 |
17-июл 21:45 |
Слау Таун - Кингстониан |
3 : 1 |
17-июл 21:45 |
Ньюри - Лофголл |
3 : 0 |
17-июл 21:45 |
Садбери - Брэйнтри |
2 : 4 |
17-июл 21:45 |
Сент Неотс Таун - Стивенэйдж |
0 : 3 |
17-июл 21:45 |
Уэлдстоун - Мэйденхед |
0 : 0 |
17-июл 21:45 |
Харрогейт - Бригхауз Таун |
3 : 1 |
17-июл 21:45 |
Чиппенхэм Таун - Свиндон |
2 : 0 |
17-июл 21:45 |
Эббсфлит Юн - Истборн Боро |
2 : 1 |
17-июл 21:45 |
Брэдфорд - Шеффилд Юн. |
2 : 3 |
17-июл 21:45 |
Оксфорд Сити - Лутон Таун |
3 : 0 |
17-июл 21:45 |
Сент-Патрикс Атлетик - Ньюкасл |
0 : 2 |
17-июл 21:45 |
Стокпорт - Рочдейл |
0 : 1 |
17-июл 21:45 |
Уиком Уондерерс - Брентфорд |
0 : 1 |
17-июл 21:45 |
Уолсолл - Астон Вилла |
1 : 4 |
17-июл 21:45 |
Йовил - Бристоль Роверс |
1 : 1 |
17-июл 21:45 |
Ист Таррок Юн. - Лейтон Ориент |
0 : 4 |
17-июл 21:45 |
Доркинг Уондерерс - Саттон |
0 : 4 |
17-июл 21:45 |
Галифакс Таун - Порт Вэйл |
2 : 3 |
17-июл 21:45 |
Бейсингсток - Истли |
1 : 1 |
17-июл 21:45 |
Бангор Сити - Рексхэм |
2 : 2 |
17-июл 21:45 |
Альфретон - Бакстон |
3 : 0 |
17-июл 21:45 |
Олтрингем - Маклсфилд |
1 : 0 |
17-июл 21:45 |
Алдершот - Оксфорд Юн. |
0 : 3 |
17-июл 21:45 |
Киддерминстер - Бертон Альбион |
1 : 2 |
17-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Олдхэм |
0 : 2 |
17-июл 22:30 |
Портимоненсе - Порту |
2 : 1 |
17-июл 23:00 |
Академика - Белененсеш |
0 : 0 |
18-июл 12:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Ружомберок II (н.п.) |
0 : 1 |
18-июл 12:00 |
Бальмазуйварош - Ньирбатор |
2 : 0 |
18-июл 12:00 |
Маритиму - Петерборо Юн. (н.п.) |
1 : 0 |
18-июл 12:00 |
Мерелиненсе - Гимарайнш II |
2 : 2 |
18-июл 12:30 |
Примейру Дезембру - Ориентал Лиссабон |
0 : 2 |
18-июл 14:00 |
Силькеборг - Фредерисия |
1 : 3 |
18-июл 15:00 |
Шальке 04 II - Ганновер II |
3 : 0 |
18-июл 16:00 |
Унтерхахинг - Ингольштадт |
1 : 1 |
18-июл 16:00 |
Ворскла - Десна |
0 : 1 |
18-июл 16:00 |
Кечкемет - Дуна Асзфалт |
1 : 1 |
18-июл 16:00 |
Эммен - АЗ Алкмар (мол) |
3 : 2 |
18-июл 17:00 |
Маккаби Хайфа - Спарта Р |
1 : 1 |
18-июл 17:00 |
Буковина Рэдэуци - Аэростар |
0 : 3 |
18-июл 17:00 |
Бачка Топола - Беласица Струмица |
1 : 1 |
18-июл 17:00 |
Нови Пазар - Грбаль |
0 : 1 |
18-июл 17:30 |
Дижон - Шарлеруа |
2 : 2 |
18-июл 18:00 |
Подринье - Славен Зивинице |
3 : 3 |
18-июл 18:00 |
СПАЛ - Анкаран Хрватини |
6 : 1 |
18-июл 18:00 |
Струга - Кораби Дебар |
1 : 1 |
18-июл 18:00 |
Фенербахче - Фулхэм (н.п) |
3 : 0 |
18-июл 18:00 |
Герта II - Айнтрахт Нордерштедт |
1 : 2 |
18-июл 18:00 |
Роскилле - Аварта |
2 : 1 |
18-июл 18:30 |
АЕК Ларнака - Эносис |
2 : 0 |
18-июл 18:30 |
Фиорентина - Верона (н.п.) |
2 : 1 |
18-июл 19:00 |
Чаквар - Вараждин |
3 : 0 |
18-июл 19:00 |
Хальберштадт - Магдебург |
0 : 5 |
18-июл 19:00 |
Брага II - Фулхэм U23 |
4 : 0 |
18-июл 19:00 |
Сокол Запи - Нератовице-Бышковице |
2 : 0 |
18-июл 19:00 |
Ганновер 96 - Нордхаузен |
2 : 0 |
18-июл 19:00 |
Сток Сити - Бохум (н.п.) |
0 : 2 |
18-июл 19:00 |
Ле Ман - Тур |
0 : 1 |
18-июл 19:00 |
Дешпортиву Шавиш - Тондела |
1 : 0 |
18-июл 19:00 |
Дьер - Айка |
2 : 0 |
18-июл 19:00 |
Астория Вальдорф - Вехен |
3 : 4 |
18-июл 19:00 |
Хрватски Драговольяц - Лучко Загреб |
0 : 1 |
18-июл 19:00 |
Эльверсберг - Кайзерслаутерн |
2 : 3 |
18-июл 19:00 |
Динамо Загреб - Сесвете |
0 : 0 |
18-июл 19:00 |
Монор - Мезёкёвешд Жори |
матч не состоялся |
18-июл 19:30 |
Сьон - Интер |
2 : 0 |
18-июл 19:30 |
Иллертиссен - Штутгарт |
3 : 3 |
18-июл 19:30 |
Динамо Др - Хаддерсфилд (н.п.) |
0 : 0 |
18-июл 19:30 |
Людвигсфельдер - Альтглиникке |
1 : 4 |
18-июл 19:30 |
Ст. Труйден - Олимпиакос |
1 : 1 |
18-июл 20:00 |
Ред Стар 93 - Реймс |
2 : 1 |
18-июл 20:00 |
ПСВ - Галатасарай |
3 : 1 |
18-июл 20:00 |
Оливейренсе - Академика Коимбра |
0 : 0 |
18-июл 20:00 |
Ломмел - Локерен |
2 : 1 |
18-июл 20:00 |
Сент-Этьен - Бордо |
1 : 2 |
18-июл 20:00 |
Тубизе - Стандард |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Мистельбах - Герстхофер |
1 : 1 |
18-июл 20:00 |
Милтон К.Д. - Альмерия |
0 : 0 |
18-июл 20:00 |
Ден Босх - Маастрихт |
2 : 0 |
18-июл 20:00 |
Гронинген - Юрдинген |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Бенфика Каштелу-Бранку - Спортинг Ковилья |
0 : 0 |
18-июл 20:15 |
Шпрокхёфель - Фельберт |
2 : 1 |
18-июл 20:15 |
Леалтад - Спортинг Х |
1 : 2 |
18-июл 20:30 |
АЗ Алкмар - Панатинаикос |
2 : 0 |
18-июл 20:30 |
Марсель - Нант (н.п) |
2 : 1 |
18-июл 20:30 |
Дессель Спорт - Вестерло |
0 : 1 |
18-июл 21:00 |
Нунитон - Порт Вэйл |
2 : 2 |
18-июл 21:00 |
Боавишта - Корухо |
1 : 0 |
18-июл 21:30 |
Брэдфорд П-А - Брэдфорд |
1 : 2 |
18-июл 21:30 |
Расинг - Алавес |
0 : 0 |
18-июл 21:30 |
Мансфилд - Дерби Каунти |
3 : 1 |
18-июл 21:30 |
Хангерфорд Таун - Оксфорд Юн. |
2 : 3 |
18-июл 21:30 |
Суиндон Супермарин - Форест Грин |
2 : 2 |
18-июл 21:30 |
Лос Барриос - Кадис |
0 : 4 |
18-июл 21:30 |
Кендал Таун - Карлайл Юнайтед |
матч не состоялся |
18-июл 21:30 |
Бембер Бридж - Эвертон U23 |
1 : 3 |
18-июл 21:45 |
Бери - Эвертон |
1 : 1 |
18-июл 21:45 |
Далвич Гамлет - Чарльтон |
1 : 2 |
18-июл 21:45 |
Уокинг - Челси U23 |
0 : 0 |
18-июл 21:45 |
Линфилд - Уотерфорд Юн |
2 : 1 |
18-июл 21:45 |
Челмсфорд - Дувр Атлетик |
1 : 0 |
18-июл 22:00 |
Авеш - Гимарайнш |
2 : 2 |
18-июл 22:00 |
Лейшойнш - Санта Клара |
1 : 1 |
18-июл 22:00 |
Марино - Тенерифе |
0 : 3 |
19-июл 11:00 |
Чайка Песчанокопское - Арарат |
2 : 1 |
19-июл 11:30 |
Депортиво - Депортиво II |
|
19-июл 16:00 |
Аль Сарих - Аль Хуссейн |
0 : 3 |
19-июл 16:00 |
Вулверхэмптон - Аякс |
1 : 1 |
19-июл 16:00 |
Хайденхайм - Крылья Советов |
0 : 0 |
19-июл 17:00 |
Бекешчаба - УТА Арад |
1 : 2 |
19-июл 18:00 |
Равенсбург - Фрайбург |
1 : 9 |
19-июл 18:00 |
Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Ришон |
матч перенесен |
19-июл 18:00 |
Тельстар - Дордрехт |
1 : 2 |
19-июл 18:00 |
Эрцгебирге Ауе - Крылья Советов |
5 : 1 |
19-июл 18:45 |
Эркеншвик - Хордель |
0 : 0 |
19-июл 19:00 |
Аморебиета - Атлетик Б |
0 : 3 |
19-июл 19:00 |
Ахмат - Аль Духаил (н.п.) |
1 : 2 |
19-июл 19:00 |
Дуйсбург - Аль Садд |
4 : 1 |
19-июл 19:00 |
Тистед - Колдинг ИФ |
0 : 1 |
19-июл 19:00 |
Хутник Краков - Кмита Забержув |
7 : 0 |
19-июл 19:00 |
Фейренсе - Риу Аве |
0 : 1 |
19-июл 19:00 |
Вольфсбург - Норвич |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
Ростов - Хайдук (н.п.) |
0 : 4 |
19-июл 19:00 |
Фортуна Ситтард - Антальяспор |
0 : 1 |
19-июл 19:30 |
Висмут Гера - Мойзельвитц |
2 : 2 |
19-июл 19:30 |
Нортхэмптон - Халл U23 (н.п.) |
3 : 1 |
19-июл 20:00 |
Коттингбрун - Драсбург |
5 : 1 |
19-июл 20:00 |
Пасуш Ферейра - Морейренше |
4 : 0 |
19-июл 20:00 |
Ауденарде - Мускрон-Перувельз |
1 : 0 |
19-июл 20:30 |
Олот - Эспаньол |
1 : 2 |
19-июл 20:30 |
Эркеншвик - Хордель (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 20:30 |
Беерсхот Вилрейк - Кортрейк |
1 : 1 |
19-июл 21:00 |
Веймут - Эксетер |
0 : 2 |
19-июл 21:00 |
Йорк Сити - Лидс |
1 : 1 |
19-июл 21:15 |
Добль - Св Тобельбад |
0 : 4 |
19-июл 21:30 |
Матлок - Дерби Каунти U23 |
1 : 4 |
19-июл 21:45 |
Блэкберн - Ливерпуль |
0 : 2 |
19-июл 21:45 |
Истборн Боро - Истборн Таун |
2 : 1 |
19-июл 22:00 |
Лебрихана - Бетис II |
1 : 6 |
20-июл 05:00 |
Манчестер Юн - Клуб Америка (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 09:00 |
Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Рамат-Ган |
2 : 1 |
20-июл 12:00 |
Кауно Жальгирис - Дайнава |
5 : 1 |
20-июл 12:15 |
Химки-М - Спартак (мол) |
3 : 3 |
20-июл 14:30 |
Гамбург - Андерлехт |
|
20-июл 17:00 |
Алки Ороклини - Докса Катокопия (н.п.) |
1 : 4 |
20-июл 17:00 |
Хераклес - Лотте |
1 : 2 |
20-июл 17:00 |
Хельсингборг - Фремад Амагер |
1 : 2 |
20-июл 17:15 |
Ламия - Янина (н.п.) |
2 : 2 |
20-июл 17:30 |
Газелек Аяччо - Ним |
2 : 3 |
20-июл 18:00 |
Бешикташ - Краснодар (н.п.) |
3 : 1 |
20-июл 18:00 |
Политехника Т. - Решица |
2 : 2 |
20-июл 18:00 |
Регенсбург - Цвикау |
1 : 0 |
20-июл 18:00 |
Баликесирспор - Алтай |
1 : 1 |
20-июл 18:00 |
Эргрюте - Карлстад (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 18:00 |
Ахмат - Башакшехир (н.п.) |
1 : 0 |
20-июл 18:00 |
Осер - Труа |
0 : 2 |
20-июл 18:00 |
Милан - Новара |
2 : 0 |
20-июл 18:00 |
Рединг - Рубин (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 18:30 |
Славен - Петролул Плоешти |
2 : 0 |
20-июл 18:30 |
Пршеров - Бистршице Пернштейнем |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Полония Лазиска-Гурне - Тыхы 71 II |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Серкль Брюгге - Булонь |
2 : 2 |
20-июл 19:00 |
Эстер - Йёнчёпинг |
0 : 2 |
20-июл 19:00 |
Трабзонспор - Спартак М (н.п.) |
1 : 4 |
20-июл 19:00 |
Эйбар - Реал Сосьедад |
2 : 3 |
20-июл 19:00 |
Вердер - Кельн |
0 : 1 |
20-июл 19:00 |
Нанси - Страсбур (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 19:00 |
Аль Файзали Амман - Аль Вехдат |
2 : 2 |
20-июл 19:00 |
Гварек Тарновские горы - Сола Освенцим |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Остенде - Локомотива Загреб |
0 : 1 |
20-июл 19:00 |
Гренобль - Шатору (н.п.) |
1 : 2 |
20-июл 19:00 |
Амьен - ФК Париж |
1 : 2 |
20-июл 19:00 |
Урал - ФК Катар (н.п.) |
4 : 1 |
20-июл 19:15 |
Хёхст - Ненцинг |
2 : 2 |
20-июл 19:30 |
Мюнхен 1860 - Зандхаузен |
2 : 1 |
20-июл 19:30 |
Вильфранш - Лион ла Дюшер |
0 : 1 |
20-июл 19:30 |
Кан - Гавр |
0 : 6 |
20-июл 20:00 |
Эйндховен - Рода |
0 : 1 |
20-июл 20:00 |
Эльфсберг - Айнтрахт Триер |
3 : 0 |
20-июл 20:00 |
Юнион Адарве - Хетафе |
1 : 4 |
20-июл 20:00 |
Рома - Авеллино (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 20:00 |
Камбур - Графсхап |
0 : 3 |
20-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор (н.п.) |
0 : 0 |
20-июл 20:00 |
Милтон К.Д. - Хумилья |
1 : 2 |
20-июл 20:00 |
Волендам - Алмере |
1 : 2 |
20-июл 20:00 |
Риека - Задар |
9 : 1 |
20-июл 20:00 |
Ферль - Арминия |
0 : 5 |
20-июл 20:00 |
Ньор - Лаваль |
1 : 0 |
20-июл 20:30 |
Вараждин - Динамо Загреб |
1 : 2 |
20-июл 20:30 |
Вестерло - Андерлехт |
2 : 2 |
20-июл 21:00 |
Марбелья - Гранада |
0 : 1 |
20-июл 21:00 |
Леванте - Борнмут |
3 : 4 |
20-июл 21:00 |
Торкай Юн. - Кардифф Сити |
1 : 1 |
20-июл 21:00 |
Бирмингем - Донкастер |
1 : 0 |
20-июл 21:30 |
Абердин - Вест Бромвич |
1 : 1 |
20-июл 21:45 |
Мэйдстоун - Биллерике |
1 : 3 |
20-июл 21:45 |
Алтринхэм - Крю |
0 : 3 |
20-июл 22:00 |
Порту - Лилль |
1 : 2 |
21-июл 11:00 |
Отроковице - Нове Место над Вагом |
0 : 2 |
21-июл 11:00 |
Роскилд - Б 93 |
3 : 2 |
21-июл 11:00 |
Сесвете - Лучко Загреб |
3 : 0 |
21-июл 11:00 |
Сокол Гостоунь - Кралув Двур |
4 : 2 |
21-июл 11:00 |
Писек - Виктория Плзень U19 |
1 : 3 |
21-июл 11:00 |
Спортул Снагов - Тунари |
3 : 0 |
21-июл 11:00 |
Драговоляц - Кустошия |
3 : 0 |
21-июл 11:00 |
Сольнок - Тисафруреди |
6 : 1 |
21-июл 11:15 |
Гавиржов - Одра Петршковице |
0 : 3 |
21-июл 11:30 |
Эбро - Теруэль |
0 : 0 |
21-июл 11:30 |
Гессендорф - Фельдбах |
1 : 2 |
21-июл 12:00 |
Хам - Баден |
3 : 2 |
21-июл 12:00 |
Санта Клара - Брага |
1 : 2 |
21-июл 12:00 |
Амаранти - Гимарайнш II |
0 : 4 |
21-июл 12:00 |
Кромержиж - Вышков (н.п.) |
1 : 0 |
21-июл 12:00 |
Герта II - Санкт-Паули II |
1 : 1 |
21-июл 12:00 |
Вёргль - Халль СВ |
0 : 4 |
21-июл 12:00 |
Хоффенхайм - КПР |
|
21-июл 12:30 |
Оливейренсе - Академико Визеу |
1 : 1 |
21-июл 12:30 |
Трофенше - Пасуш Феррейра |
0 : 1 |
21-июл 12:30 |
Жил Висенте - Эшпинью |
1 : 1 |
21-июл 12:30 |
Фейренсе - Шавиш |
0 : 0 |
21-июл 13:00 |
Ален - Киль |
0 : 1 |
21-июл 13:00 |
Лоюлетано - Петерборо Юн. |
2 : 5 |
21-июл 13:00 |
Варта - Унион Сважендз |
3 : 0 |
21-июл 13:00 |
ЦСКА - Енисей (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 13:00 |
Спортинг Х - Понтеведра |
1 : 1 |
21-июл 13:00 |
Полония Бытом - Сталь Бжег |
1 : 0 |
21-июл 13:00 |
Нествед - ХИК (Дан) |
1 : 0 |
21-июл 14:00 |
Нантвич - Блэкпул |
1 : 2 |
21-июл 14:00 |
Хутник Нова Хута - Висла Сандомир |
0 : 0 |
21-июл 14:00 |
Вернаму - Фалькенберг |
2 : 1 |
21-июл 14:00 |
Вупперталер - Штайнбах |
2 : 1 |
21-июл 15:00 |
Кайзерслаутерн II - Морлаутерн |
2 : 1 |
21-июл 15:00 |
Оффенбах - Кельн |
0 : 1 |
21-июл 15:00 |
Хераклес - Пройcсен Мюнстер |
2 : 2 |
21-июл 15:00 |
Гутерслох - Виденбрюк |
3 : 3 |
21-июл 15:00 |
Хальмстад - Варберг |
1 : 1 |
21-июл 15:00 |
Редингхаузен - Вердер II |
3 : 0 |
21-июл 15:00 |
ИК Фрей - Тебю ФК |
0 : 2 |
21-июл 15:00 |
Регенсбург - Унтерхахинг |
1 : 0 |
21-июл 15:00 |
Боруссия М II - Фортуна Кёльн |
0 : 1 |
21-июл 15:00 |
Вестфалия Рюнерн - Каан-Мариенборн |
1 : 0 |
21-июл 15:00 |
Дженоа - Суонси |
1 : 1 |
21-июл 15:00 |
Ингольштадт - Карлсруэ |
2 : 1 |
21-июл 15:00 |
Оснабрюк - Сент-Жиллуаз |
0 : 0 |
21-июл 15:00 |
Саарбрюкен - Ваттеншейд |
1 : 0 |
21-июл 15:30 |
Ден Хааг - Осс |
0 : 3 |
21-июл 16:00 |
Аланьяспор - Сумгаит |
|
21-июл 16:00 |
Стивенэйдж - Ковентри |
2 : 0 |
21-июл 16:00 |
БФК Динамо - Карл Цейсс Йена |
1 : 2 |
21-июл 16:00 |
Генк - Олимпиакос |
4 : 0 |
21-июл 16:00 |
Гронинген - Эммен |
0 : 1 |
21-июл 16:00 |
Кайзерслаутерн - Динамо Др |
2 : 1 |
21-июл 16:00 |
Сиген - Байер 04 |
0 : 3 |
21-июл 16:15 |
Магдебург - Суонси |
0 : 0 |
21-июл 16:30 |
Фортуна Дюссельдорф - Уотфорд |
1 : 3 |
21-июл 17:00 |
Лезерхед - Истли |
1 : 3 |
21-июл 17:00 |
Каррик Рейнджерс - Баллимена |
1 : 2 |
21-июл 17:00 |
Кембридж Юнайтед - Миллуолл |
0 : 2 |
21-июл 17:00 |
Конкорд - Лейтон Ориент |
2 : 3 |
21-июл 17:00 |
Кроули Таун - Чарльтон |
0 : 2 |
21-июл 17:00 |
Локомотив М - Акхисар Беледийе |
2 : 1 |
21-июл 17:00 |
Люнгбю - Ландскрона |
4 : 1 |
21-июл 17:00 |
Магдебург - Дженоа |
2 : 0 |
21-июл 17:00 |
Ноттс Каунти - Лестер |
1 : 4 |
21-июл 17:00 |
Ньюри - Баллинамаллард |
3 : 0 |
21-июл 17:00 |
Оксфорд Юн. - Кристал Пэлас |
1 : 3 |
21-июл 17:00 |
Падерборн - Монако |
3 : 2 |
21-июл 17:00 |
Порт Вэйл - Блэкпул |
0 : 1 |
21-июл 17:00 |
Престон - Вест Хэм |
2 : 2 |
21-июл 17:00 |
Рочдейл - Халл |
1 : 0 |
21-июл 17:00 |
Саутпорт - Барроу |
3 : 0 |
21-июл 17:00 |
Свиндон - Портсмут |
0 : 2 |
21-июл 17:00 |
СПАЛ - Камподарсего |
2 : 1 |
21-июл 17:00 |
Спеннимур Таун - Хартлпул |
0 : 1 |
21-июл 17:00 |
Ст. Албанс - Лутон Таун |
3 : 6 |
21-июл 17:00 |
Транмер Роверс - Флитвуд |
0 : 2 |
21-июл 17:00 |
Уимблдон - Брайтон |
2 : 1 |
21-июл 17:00 |
Уокинг - Солфорд |
0 : 1 |
21-июл 17:00 |
Файлд - Карлайл Юнайтед |
0 : 1 |
21-июл 17:00 |
Форест Грин - Бристоль Роверс |
1 : 0 |
21-июл 17:00 |
Хавант - Уиком Уондерерс |
2 : 0 |
21-июл 17:00 |
Харроу Боро - Поттерс Бар Таун |
|
21-июл 17:00 |
Херенвен - Кайсериспор |
2 : 1 |
21-июл 17:00 |
Челтенхэм - Бирмингем |
0 : 3 |
21-июл 17:00 |
Честер - Бьюри |
0 : 1 |
21-июл 17:00 |
Бромли - Далвич Гамлет |
1 : 1 |
21-июл 17:00 |
Стокпорт - Эвертон U23 |
1 : 4 |
21-июл 17:00 |
Саттон - Челси U23 |
0 : 2 |
21-июл 17:00 |
Киддерминстер - Бирмингем С U23 |
1 : 2 |
21-июл 17:00 |
Аккрингтон - Мидлсбро |
4 : 3 |
21-июл 17:00 |
Барнет - Ипсвич |
0 : 1 |
21-июл 17:00 |
Бертон Альбион - Астон Вилла |
0 : 4 |
21-июл 17:00 |
Болтон - Жирона |
0 : 0 |
21-июл 17:00 |
Васланд-Беверен - Мехелен |
3 : 0 |
21-июл 17:00 |
Веен - Айнтрахт Фр |
2 : 6 |
21-июл 17:00 |
Дандела - Уорренпоинт |
4 : 0 |
21-июл 17:00 |
Трефферс - Венло |
0 : 3 |
21-июл 17:00 |
Йовил - Плимут |
5 : 1 |
21-июл 17:00 |
Шрусбери - Брентфорд |
2 : 3 |
21-июл 18:00 |
Аль Кувейт - Антальяспор |
|
21-июл 18:00 |
Левадиакос - Лариса |
|
21-июл 18:00 |
Хоффенхайм - КПР |
2 : 2 |
21-июл 18:00 |
Патрия - Торино |
0 : 4 |
21-июл 18:00 |
Гархинг - Мюнхен 1860 |
1 : 5 |
21-июл 18:00 |
Вюрцбургер - Нюрнберг |
0 : 4 |
21-июл 18:00 |
Афьет Афьонспор - Бураспор |
0 : 1 |
21-июл 18:00 |
Тондела - Боавишта |
|
21-июл 18:00 |
Вац - Вашаш |
2 : 1 |
21-июл 18:30 |
Серкль Брюгге - Реймс |
1 : 2 |
21-июл 18:30 |
Галатасарай - Валенсия |
1 : 2 |
21-июл 18:30 |
Сампдория - Фералписало |
1 : 1 |
21-июл 18:30 |
Фиорентина - Венеция |
0 : 1 |
21-июл 19:00 |
Спартак М - Ашдод |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Кортрейк - Мец |
1 : 2 |
21-июл 19:00 |
Аль Айн - Запрешич |
0 : 3 |
21-июл 19:00 |
Хеверле Лёвен - Гент |
0 : 2 |
21-июл 19:00 |
Пирмазенс - Ворматия Вормз |
матч не состоялся |
21-июл 19:00 |
Рудеш Загреб - Брежице |
2 : 0 |
21-июл 19:00 |
Унион Берлин - Бордо |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Севилья - Бенфика |
0 : 1 |
21-июл 19:00 |
Андерлехт - Ренн |
3 : 2 |
21-июл 19:00 |
Шарлеруа - Ницца |
2 : 2 |
21-июл 19:30 |
Брест - Генгам |
2 : 2 |
21-июл 19:30 |
Анже - Лорьян (н.п.) |
1 : 3 |
21-июл 19:30 |
Сошо - Дижон (н.п.) |
0 : 0 |
21-июл 19:30 |
Мерстам - Хэмптон энд Ричм. |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Онтеньенте - Порту II |
1 : 5 |
21-июл 20:00 |
Леганес - Алькоркон |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
УД Логроньес - Алавес |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
Морейренсе - Боавишта |
0 : 3 |
21-июл 20:00 |
Марсель - Вильярреал |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
Ланс - Сент-Этьен |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Залаэгерсег - Аль Араби |
2 : 1 |
21-июл 20:00 |
Эркулес - Райо Ибенсе |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Химнастик - Пералада |
0 : 2 |
21-июл 20:00 |
Туделано - Сарагоса |
0 : 0 |
21-июл 20:00 |
Альбасете - Валенсия II |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Атромитос - АЕК |
0 : 0 |
21-июл 20:00 |
Агеда - Тондела |
0 : 2 |
21-июл 20:30 |
Овьедо - УД Сан Себастьян де лос Рейес |
3 : 0 |
21-июл 20:30 |
Аренас - Осасуна |
0 : 8 |
21-июл 20:30 |
Неймеген - Дордрехт |
1 : 1 |
21-июл 20:30 |
Эйпен - Тьюбиц |
2 : 0 |
21-июл 21:00 |
Райо Вальекано - Бристоль Сити |
1 : 0 |
21-июл 21:00 |
Фенербахче - Фейеноорд |
3 : 3 |
21-июл 21:00 |
Сельта - Кордоба |
1 : 1 |
21-июл 21:00 |
Ллейда - Уэска |
2 : 3 |
21-июл 21:15 |
Интер - Зенит (н.п.) |
3 : 3 |
21-июл 21:15 |
Эспаньол II - Реус Депортью |
0 : 0 |
21-июл 21:30 |
Аталанта - Герта |
3 : 2 |
21-июл 22:00 |
Атл. Тордесиллас - Вальядолид |
1 : 4 |
21-июл 22:00 |
Эвертон - Лилль |
0 : 0 |
21-июл 22:00 |
Лион - Фулхэм |
4 : 0 |
21-июл 22:00 |
Авеш - Брага |
1 : 2 |
21-июл 22:30 |
Лас-Пальмас - Тенерифе |
0 : 0 |
22-июл 11:30 |
Валлерн - Линц |
2 : 1 |
22-июл 12:30 |
Баракальдо - Атлетик Б |
0 : 5 |
22-июл 13:00 |
Гимарайнш - Санта Клара |
3 : 2 |
22-июл 15:00 |
Нордхаузен - Хавелсе |
5 : 2 |
22-июл 15:00 |
Гессен Кассель - Липпштадт |
1 : 0 |
22-июл 15:00 |
Локомотив Лейпциг - Халлешер |
1 : 2 |
22-июл 15:00 |
Бетис - Боруссия М |
2 : 3 |
22-июл 15:00 |
Арсенал Т - Анжи (н.п.) |
0 : 0 |
22-июл 15:00 |
Айленбург - Бишофсвердар |
1 : 0 |
22-июл 15:00 |
Альтглинике - Хеми Лейпциг |
2 : 0 |
22-июл 15:30 |
Зюлте-Варегем - АЗ Алкмар |
0 : 1 |
22-июл 15:50 |
Торино - Ренате |
3 : 0 |
22-июл 16:00 |
Торино - Ренате |
3 : 0 |
22-июл 16:00 |
Ст. Джеймс Свифт - Биллерикэй |
0 : 8 |
22-июл 16:00 |
Цегледи - Кечкемет |
2 : 0 |
22-июл 16:00 |
Болуспор - Сивасспор |
3 : 1 |
22-июл 16:00 |
Дармштадт 98 - Хаддерсфилд |
1 : 1 |
22-июл 16:00 |
Саутенд Юнайтед - Лидс |
1 : 1 |
22-июл 16:00 |
Вестфалия - Ванне-Эйккель |
3 : 3 |
22-июл 17:00 |
Локерен - Локомотив Загреб |
0 : 1 |
22-июл 17:00 |
Линкольн Сити - Блэкберн |
0 : 1 |
22-июл 17:00 |
Антверпен - Панатинаикос |
2 : 1 |
22-июл 17:00 |
Хейст - Генк |
1 : 3 |
22-июл 17:30 |
Карабюкспор - Алтынорду |
0 : 1 |
22-июл 18:00 |
Кремонезе - Пиза |
2 : 2 |
22-июл 18:00 |
Аль Хилал - Радомле (н.п.) |
3 : 0 |
22-июл 18:00 |
Гёзтепе Измир - Фортуна С |
1 : 1 |
22-июл 18:30 |
Виртус Верона - Кьево |
0 : 2 |
22-июл 19:00 |
Бедня - Медимурье |
1 : 3 |
22-июл 20:30 |
Мальорка - Феланич |
5 : 0 |
22-июл 21:00 |
Аликанте - Эльче |
0 : 2 |
22-июл 21:00 |
Бембире - Леонеса |
0 : 4 |
22-июл 22:00 |
Порту - Эвертон |
1 : 0 |
22-июл 22:00 |
Асеучаль - Дон Бенито |
0 : 1 |
22-июл 22:00 |
Наполи - Карпи |
5 : 1 |
22-июл 22:00 |
Тальерес - Бельграно |
2 : 1 |
22-июл 23:59 |
Сан-Хосе - Манчестер Юн |
0 : 0 |
23-июл 00:00 |
Расинг Сантандер - Витория |
|
23-июл 14:30 |
Перт Глори - Челси |
0 : 1 |
23-июл 16:30 |
Эйбар - Башакшехир (н.п.) |
0 : 2 |
23-июл 17:30 |
Хапоэль Бней Лод - Бейтар Тель-Авив Рамла |
0 : 4 |
23-июл 18:00 |
Трабзонспор - Аль Духаил (н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 18:00 |
Трабзонспор - Аль Духаил |
1 : 1 |
23-июл 18:30 |
Нови Пазар - Бокель ФК |
0 : 2 |
23-июл 19:00 |
Виборг - Кьеллеруп |
5 : 1 |
23-июл 19:00 |
Омония Никосия - Хапоэль Т-А (н.п.) |
0 : 0 |
23-июл 19:00 |
Маккаби Петах-Тиква - Славия Сараево |
3 : 0 |
23-июл 19:15 |
Флориана - Таршиен (н.п.) |
1 : 0 |
23-июл 19:30 |
ФК Рорендорф - Вейзенкирхен |
3 : 1 |
23-июл 19:30 |
Эхидо - Шабаб Аль-Ахли Дубай |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Херцогенбург - Индат Рорбах |
матч не состоялся |
23-июл 20:15 |
Ойгендорф - Зеекирхен |
1 : 2 |
23-июл 21:30 |
Гент - Страсбур |
1 : 0 |
23-июл 21:45 |
Лезерхед - Хэмптон энд Ричм. |
0 : 1 |
23-июл 21:45 |
Престон - Бёрнли |
2 : 3 |
24-июл 11:00 |
III Керюлети - Эгри |
6 : 2 |
24-июл 12:00 |
Телеоптик - Бежания |
0 : 3 |
24-июл 12:30 |
Оукли Кэннонс - Мельбурн Виктори |
2 : 4 |
24-июл 16:30 |
Керала Бластерс - Мельбурн Сити |
0 : 6 |
24-июл 17:00 |
Аль-Ахед - Триполи |
3 : 1 |
24-июл 18:00 |
Авеллино - Виртус Франкавилья |
матч отменен |
24-июл 18:00 |
Перуджа - Фермана |
2 : 0 |
24-июл 18:00 |
ХНК Горица - ХАШК |
2 : 0 |
24-июл 18:00 |
Металац - Борац |
2 : 0 |
24-июл 18:00 |
Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Ришон |
2 : 0 |
24-июл 18:30 |
ФК Богумин - Локомотив Петровице |
6 : 2 |
24-июл 18:30 |
АБ Копенгаген - Фрем |
1 : 0 |
24-июл 19:00 |
Славен Белупо - Залаэгерсег |
1 : 1 |
24-июл 19:00 |
Лион ла Дюшер - Андрезьё-Бутеон |
1 : 0 |
24-июл 19:00 |
Беневенто - Терамо |
1 : 1 |
24-июл 19:00 |
Расинг Сантандер - Депортиво Витория |
1 : 0 |
24-июл 19:00 |
Амьен - Тубизе |
3 : 2 |
24-июл 19:30 |
Мойзельвитц - Лейпциг |
2 : 2 |
24-июл 19:30 |
Лозанна - Валенсия |
0 : 0 |
24-июл 19:30 |
Шпратцерн - Дунай |
2 : 2 |
24-июл 19:30 |
Швехат - Тим Винер Линиен |
2 : 4 |
24-июл 19:30 |
Будисса Баутсен - Ауэ |
0 : 2 |
24-июл 19:30 |
Бригиттенау - Аустрия II |
0 : 2 |
24-июл 20:00 |
Харелбеке - Кортрейк |
0 : 5 |
24-июл 20:00 |
Вольфсбергер АК - Удинезе |
0 : 2 |
24-июл 20:00 |
Эйбар - Суонси |
2 : 1 |
24-июл 20:00 |
Хераклес - Волендам |
5 : 2 |
24-июл 20:00 |
Парндорф - Герстхофер |
6 : 0 |
24-июл 20:00 |
ПСВ Эйндховен - Олимпиакос |
4 : 0 |
24-июл 20:00 |
Графсхап - Гронинген |
1 : 3 |
24-июл 20:00 |
Неймеген - Кайсериспор |
2 : 1 |
24-июл 20:00 |
Вильдон - Санкт Флориан |
5 : 3 |
24-июл 20:00 |
Вупперталер - Байер 04 |
0 : 2 |
24-июл 20:00 |
Камбур - Витесс (мол) |
0 : 0 |
24-июл 20:30 |
Баден - Ювентус Цюрих |
5 : 1 |
24-июл 20:30 |
Конинклейке ХФК - АЗ Алкмар (мол) |
1 : 3 |
24-июл 21:00 |
Тулуза - Фейеноорд |
|
24-июл 21:00 |
Тордесильяс - Унионистас Саламанка |
2 : 2 |
24-июл 21:00 |
Тренто 1921 - Венеция |
0 : 1 |
24-июл 21:30 |
Саутпорт - Аккрингтон Стэнли |
1 : 1 |
24-июл 21:30 |
Слау Таун - Бохэм Вуд |
3 : 0 |
24-июл 21:30 |
Солихалл Мурс - Бертон Альбион |
3 : 2 |
24-июл 21:30 |
Файлд - Блэкпул |
1 : 1 |
24-июл 21:30 |
Чорли - Транмер Роверс |
0 : 1 |
24-июл 21:30 |
Мансфилд - Шеффилд Уэнcдэй |
2 : 1 |
24-июл 21:30 |
Чешем Юн - Уикомб |
1 : 2 |
24-июл 21:30 |
Бангор - Каррик Рейнджерс |
4 : 2 |
24-июл 21:30 |
Гримсби - Донкастер |
1 : 0 |
24-июл 21:30 |
Истли - Джиллингем |
0 : 4 |
24-июл 21:30 |
Лландидно Таун ФК - Престатин Таун |
2 : 0 |
24-июл 21:30 |
Тим Веллингтон - Спеннимур Таун |
1 : 3 |
24-июл 21:30 |
Рочдейл - Мидлсбро |
3 : 2 |
24-июл 21:30 |
Шеффилд Юн. - Интер |
1 : 1 |
24-июл 21:30 |
Барнсли - Вест Бромвич |
2 : 3 |
24-июл 21:30 |
Гейнсборо - Питерборо |
0 : 1 |
24-июл 21:30 |
Маклсфилд - Рексхэм |
1 : 1 |
24-июл 21:30 |
ПСНИ - Линфилд |
1 : 1 |
24-июл 21:45 |
Балликлар - Баллимина |
0 : 4 |
24-июл 21:45 |
Чарльтон - Брайтон |
1 : 1 |
24-июл 21:45 |
Вестон СМ - Челтнем |
4 : 1 |
24-июл 21:45 |
Гайзли - Болтон |
3 : 1 |
24-июл 21:45 |
Дорчестер - Йовил |
0 : 2 |
24-июл 21:45 |
Дувр Атлетик - Веллинг Юнайтед |
1 : 0 |
24-июл 21:45 |
Истбурн Боро - Бургесс Хилл |
1 : 3 |
24-июл 21:45 |
Колчестер - Миллуолл |
2 : 1 |
24-июл 21:45 |
Милтон К.Д. - Ипсвич |
0 : 1 |
24-июл 21:45 |
Оксфорд Юн. - Лидс |
4 : 3 |
24-июл 21:45 |
Сент-Олбанс - Лейтон Ориент |
1 : 1 |
24-июл 21:45 |
Уоркингтон - Карлайл Юнайтед |
1 : 3 |
24-июл 21:45 |
Хайд - Юнайтед оф Манчестер |
1 : 2 |
24-июл 21:45 |
Честер - Моркамб |
2 : 2 |
24-июл 21:45 |
Эббсфлит - Кембридж Юнайтед |
2 : 2 |
24-июл 21:45 |
Саут Парк - Кингстониан |
0 : 5 |
24-июл 21:45 |
Богнор - Портсмут |
1 : 5 |
24-июл 21:45 |
Уителиф - Мерстам |
3 : 1 |
24-июл 21:45 |
Траффорд - Олтрингем |
1 : 2 |
24-июл 21:45 |
Сталибридж - Карзон Эштон |
2 : 3 |
24-июл 21:45 |
Бэрроу - Ланкастер |
5 : 0 |
24-июл 21:45 |
Бостон Сити - Линкольн Сити |
1 : 4 |
24-июл 21:45 |
Хемель Хемпстэд - Уотфорд U23 |
3 : 2 |
24-июл 21:45 |
Рэдклифф Боро - Бари |
2 : 2 |
24-июл 21:45 |
Севенокс - Мейдстон Юн. |
1 : 1 |
24-июл 21:45 |
Халл - Ньюкасл |
2 : 2 |
24-июл 21:45 |
Бэрроу - Ланкастер |
5 : 0 |
25-июл 11:00 |
Миовени - Балотешти |
1 : 0 |
25-июл 12:00 |
Жил Висенте - Гондомар |
3 : 3 |
25-июл 12:00 |
Фамаликан - Морейренсе |
0 : 2 |
25-июл 12:30 |
Аделаида Юнайтед - Аделаида Олимпик |
2 : 0 |
25-июл 12:30 |
Олимпико Монтижу - Ориентал Лиссабон |
1 : 1 |
25-июл 16:30 |
Аргес - Дако-Гетика |
1 : 2 |
25-июл 17:00 |
Академия Пандев - АЕЛ Лимассол |
1 : 2 |
25-июл 17:00 |
Гирода - АКС Поли Тимишоара |
0 : 3 |
25-июл 17:00 |
Униря Альба - Газ Метан М |
1 : 3 |
25-июл 18:00 |
Дачия Униря Брэила - Спортинг Лиешти |
2 : 0 |
25-июл 18:00 |
Хоффенхайм - Верона |
|
25-июл 18:00 |
Триестина - Лацио |
0 : 3 |
25-июл 18:00 |
ОФИ - Лариса |
1 : 0 |
25-июл 18:00 |
Клужборк - Варта Серадз |
0 : 2 |
25-июл 18:00 |
Гулин - Валашске-Мезиржичи |
3 : 2 |
25-июл 18:00 |
Колин - Бенешов |
матч отменен |
25-июл 18:00 |
Ливорно - Равенна |
1 : 2 |
25-июл 18:30 |
Дольни Бенешов - Уников |
1 : 3 |
25-июл 18:30 |
Ауэрбах - Эрцгебирге Ауе |
1 : 1 |
25-июл 18:30 |
Сампдория - Падова |
1 : 0 |
25-июл 18:30 |
Венеция - Виртус Верона |
2 : 0 |
25-июл 19:00 |
Брешиа - Реззето |
2 : 1 |
25-июл 19:00 |
Сакарьяспор - Галатасарай |
0 : 3 |
25-июл 19:00 |
Зноймо - Аль-Райян |
0 : 2 |
25-июл 19:00 |
Визела - Гимарайнш II |
0 : 1 |
25-июл 19:00 |
Фейренсе - Тондела |
0 : 1 |
25-июл 19:00 |
Цибалья - Чепин |
0 : 1 |
25-июл 19:00 |
Аль Хилал - Фортуна Д |
0 : 2 |
25-июл 19:00 |
Лестер - Ахисар Беледие |
0 : 0 |
25-июл 19:00 |
Монако - Бохум |
2 : 2 |
25-июл 19:00 |
Зальцбург - Ризеспор |
5 : 2 |
25-июл 19:30 |
Мехелен - Аль-Наср |
3 : 1 |
25-июл 19:30 |
Зандхаузен - Штутгарт |
1 : 1 |
25-июл 20:00 |
Анже - Кан |
0 : 1 |
25-июл 20:00 |
Твенте - Эммен |
1 : 5 |
25-июл 20:00 |
Валенсия Месталья - Химнастик |
1 : 2 |
25-июл 20:00 |
Сестао - Спортинг Х |
0 : 5 |
25-июл 20:00 |
Реал Унион - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
25-июл 20:00 |
Хераклес - Алмере |
2 : 1 |
25-июл 20:00 |
Эйндховен - Бристоль Роверс |
0 : 2 |
25-июл 20:00 |
Кадис - Эркулес |
2 : 1 |
25-июл 20:00 |
Эхидо - Мурсия (н.п.) |
2 : 0 |
25-июл 20:00 |
Виллем II - Спарта Р |
0 : 2 |
25-июл 20:30 |
Леганес - Алавес |
1 : 1 |
25-июл 20:30 |
Монпелье - Вильярреал |
1 : 1 |
25-июл 20:30 |
Уэска - Осасуна |
0 : 1 |
25-июл 21:00 |
Честерфилд - Уиган |
1 : 1 |
25-июл 21:00 |
Альмерия - Вальядолид |
0 : 1 |
25-июл 21:00 |
Понферрадина - Реал Овьедо |
0 : 0 |
25-июл 21:00 |
Понтеведра - Луго |
1 : 1 |
25-июл 21:15 |
Ардс - Портадаун |
1 : 0 |
25-июл 21:30 |
Сканторп - Ноттингем Форест |
0 : 1 |
25-июл 21:30 |
Дагенем энд Редбридж - Кембридж Юнайтед |
0 : 2 |
25-июл 21:30 |
Индепендьенте Ривадавиа - Гимназия Мендоза |
1 : 1 |
25-июл 21:30 |
Альбасете - Райо Махадаонда |
1 : 0 |
25-июл 21:45 |
Хаддерсфилд - Лион |
3 : 1 |
25-июл 21:45 |
Лутон - Норвич |
1 : 3 |
25-июл 21:45 |
Телфорд - Шрусбери |
1 : 2 |
25-июл 21:45 |
Херефорд - Форест Грин |
1 : 3 |
25-июл 21:45 |
Ковентри - Дерби Каунти |
0 : 1 |
25-июл 21:45 |
Альфретон - Бертон Альбион |
5 : 2 |
25-июл 21:45 |
Вест Хэм - Астон Вилла |
3 : 1 |
25-июл 21:45 |
Сток Сити - Вулверхэмптон |
0 : 0 |
25-июл 21:45 |
Ротерхэм - Кардифф Сити |
2 : 1 |
25-июл 22:00 |
Марсель - Бетис |
2 : 3 |
25-июл 22:30 |
Портимоненсе - Лилль |
0 : 2 |
26-июл 02:00 |
Ричмонд Кикерс - Эспаньол |
2 : 4 |
26-июл 16:00 |
Кашкай Шираз - Гохар |
матч не состоялся |
26-июл 16:00 |
Аль Ахли Амман - Аль Бака |
1 : 1 |
26-июл 16:00 |
Аданаспор - Генчлербирлиги |
1 : 0 |
26-июл 16:00 |
Эскишехирспор - Сивасспор |
2 : 2 |
26-июл 17:00 |
Эрзурумспор ББ - Карабюкспор |
2 : 0 |
26-июл 17:30 |
Янина - Левадиакос |
1 : 0 |
26-июл 17:30 |
Аль Вехдат - Акаба |
4 : 2 |
26-июл 18:00 |
Афьет Афьонспор - Умраниеспор |
1 : 2 |
26-июл 18:00 |
Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Марморек |
2 : 1 |
26-июл 18:00 |
Аль-Вахда Мекка - КРКА |
3 : 0 |
26-июл 18:00 |
Дженоа - Кунео |
7 : 0 |
26-июл 18:00 |
Пескара - Терамо |
2 : 1 |
26-июл 18:30 |
Кальяри - Кремонезе (н.п.) |
1 : 0 |
26-июл 19:00 |
Гезтепе - Олимпиакос (н.п.) |
0 : 1 |
26-июл 19:00 |
Овьедо II - Депортиво II |
1 : 1 |
26-июл 19:30 |
Публикум - Шенчур |
2 : 0 |
26-июл 19:30 |
Тенерифе - Аль Васл Дубай |
2 : 1 |
26-июл 19:30 |
Биркиркара - Санта-Лючия |
5 : 0 |
26-июл 20:00 |
Боруссия М - Аугсбург |
2 : 1 |
26-июл 20:00 |
Шоннебек - ТуС Эннепеталь |
3 : 2 |
26-июл 20:00 |
Вараждин - Аль-Айн |
2 : 1 |
26-июл 21:00 |
Теруэль - Сарагоса |
1 : 2 |
26-июл 21:15 |
Университет Квинс Белфаст - Портадаун |
2 : 3 |
26-июл 21:30 |
Антониана - Атлетико Санлукеньо |
3 : 3 |
26-июл 21:30 |
Шавиш - Брага |
0 : 1 |
26-июл 21:30 |
Балликлар - Линфилд |
0 : 7 |
26-июл 21:30 |
Дандела - Гленторан |
0 : 3 |
26-июл 21:30 |
Риети - Лечче |
0 : 3 |
26-июл 21:45 |
Блэкберн - Эвертон |
3 : 0 |
26-июл 21:45 |
Гайзли - Лидс |
3 : 4 |
26-июл 21:45 |
Лик Таун - Крю |
1 : 1 |
26-июл 22:00 |
Тамарасейте - Лас-Пальмас II |
0 : 3 |
26-июл 22:00 |
Дрохеда Юн - Ньюри |
0 : 4 |
27-июл 10:30 |
Хапоэль Н-И - Маккаби Ахи |
1 : 0 |
27-июл 11:00 |
Эхидо - Атлетико Балеарес (н.п.) |
|
27-июл 12:00 |
Кадис II - Аркос |
|
27-июл 12:00 |
Хельмонд Спорт - Аль-Эттифак |
2 : 2 |
27-июл 13:00 |
Виллем II - Мехелен |
|
27-июл 13:00 |
Дуйсбург - Атлетик Б |
|
27-июл 15:00 |
Миллуолл - Бохум |
|
27-июл 16:00 |
Денизлиспор - Аланьяспор |
0 : 2 |
27-июл 16:00 |
Барендрехт - Эркулес |
|
27-июл 16:30 |
Жирона - Мельбурн Сити |
6 : 0 |
27-июл 17:00 |
Лутон Таун - Ноттс Каунти |
|
27-июл 17:00 |
Рексхэм - Форест Грин |
|
27-июл 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Эйрбас |
|
27-июл 17:00 |
Мансфилд - Ротерхэм |
|
27-июл 18:00 |
Фрайбург - Суонси |
3 : 0 |
27-июл 18:00 |
Аль Духаил - Акхисар Беледийе |
1 : 2 |
27-июл 18:00 |
Фридек-Мистек - Локомотив Петровице |
5 : 0 |
27-июл 18:00 |
Карпи - Фермана |
0 : 1 |
27-июл 18:00 |
АЕЛ Лимассол - Саламина Фамагуста |
2 : 0 |
27-июл 18:30 |
Влазрими - Гиляни |
2 : 1 |
27-июл 18:45 |
Швехат - Клингенбах |
1 : 0 |
27-июл 19:00 |
Сент-Этьен - Амьен |
1 : 1 |
27-июл 19:00 |
Стад Тунис - КС Константина |
1 : 2 |
27-июл 19:00 |
Аморебиета - Бальмаседа |
1 : 0 |
27-июл 19:00 |
Вольфурт - Зонтхофен |
1 : 1 |
27-июл 19:00 |
Бад Радкерсбург - Белтинци |
3 : 2 |
27-июл 19:00 |
Сампдория - Парма (н.п.) |
|
27-июл 19:00 |
Текстилац Дервента - Единство Бихач |
0 : 1 |
27-июл 19:00 |
Анортосис - Этникос Ахна |
1 : 0 |
27-июл 19:00 |
Кладно - Кралув Двур |
0 : 2 |
27-июл 19:00 |
Вильфранш - Родез |
2 : 0 |
27-июл 19:30 |
Кельн - Майнц 05 |
5 : 3 |
27-июл 19:30 |
Ретц - Эггенбург |
5 : 0 |
27-июл 19:30 |
Ле Ман - Кретель |
2 : 2 |
27-июл 19:30 |
Штадлау - Донауфельд |
1 : 4 |
27-июл 20:00 |
Шибеник - Задар |
0 : 0 |
27-июл 20:00 |
Арминия - Вердер |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
НЕК - Валвейк |
2 : 1 |
27-июл 20:00 |
Луго - Расинг Сантандер |
1 : 1 |
27-июл 20:00 |
Спортинг Х - Лангрео |
2 : 0 |
27-июл 20:30 |
Венло - Твенте |
2 : 1 |
27-июл 20:30 |
Эндрахт Ольст - Ауд-Хеверле Лёвен |
1 : 2 |
27-июл 20:30 |
Малага - Вальядолид |
0 : 0 |
27-июл 20:30 |
Гранада - Экстремадура (н.п.) |
2 : 0 |
27-июл 21:00 |
Алтынорду - Фенербахче |
1 : 1 |
27-июл 21:00 |
Маастрихт - Плимут |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Бристоль Сити - Борнмут |
1 : 1 |
27-июл 21:30 |
Мидлсбро - Сандерленд |
матч прерван и не доигран |
27-июл 21:30 |
Пуэнте-Хениль - Кордоба II |
5 : 0 |
27-июл 21:30 |
Стивенэйдж - Уотфорд |
0 : 1 |
27-июл 21:45 |
Хавант - Уимблдон |
4 : 1 |
27-июл 21:45 |
Льюис - Истборн Боро |
3 : 0 |
27-июл 21:45 |
Коулвилл Таун - Мансфилд (мол) |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Суиндон Супермарин - Суиндон |
1 : 4 |
27-июл 21:45 |
Донкастер - Шеффилд Юн. |
0 : 2 |
27-июл 21:45 |
Милтон К.Д. - Оксфорд Юн. |
1 : 0 |
27-июл 21:45 |
Мэйденхед - Уиком Уондерерс |
1 : 1 |
27-июл 22:00 |
Абериствит - Телфорд |
0 : 1 |
27-июл 22:00 |
Атлетико Санлукеньо - Кордоба |
0 : 1 |
27-июл 22:30 |
Брага - Сельта |
0 : 0 |
28-июл 12:00 |
Брумёлла - ХИК Хеллеруп |
1 : 1 |
28-июл 12:00 |
Марино Луанко - Спортинг Х II |
1 : 0 |
28-июл 12:00 |
Содупе - Депортиво Витория |
1 : 3 |
28-июл 12:00 |
Волендам - Дордрехт |
0 : 2 |
28-июл 12:00 |
Лахольмс - Хальмиа |
1 : 6 |
28-июл 12:00 |
Амуррио - Сестао Ривер |
0 : 2 |
28-июл 12:00 |
Баден - Веттсвиль-Бонштеттен |
2 : 0 |
28-июл 12:30 |
Лейрия - Мариньенсе |
6 : 0 |
28-июл 12:30 |
Сезаренсе - Жил Висенте |
0 : 3 |
28-июл 12:30 |
Мирандес - Алавес II |
0 : 1 |
28-июл 12:30 |
Лейоа - Сан Педро |
2 : 1 |
28-июл 13:00 |
Брюл - Тугген |
3 : 2 |
28-июл 13:00 |
Гурник Конин - Уния Сважендз |
1 : 2 |
28-июл 14:00 |
Фрем - Херлев |
3 : 1 |
28-июл 14:30 |
Хераклес - Касымпаша |
1 : 1 |
28-июл 15:00 |
Дармштадт 98 - Рода |
4 : 1 |
28-июл 15:00 |
Грассхоппер II - Люцерн (мол) |
5 : 2 |
28-июл 15:00 |
Хартлпул - Мидлсбро |
0 : 5 |
28-июл 15:00 |
Портсмут - Утрехт |
1 : 1 |
28-июл 15:00 |
Динамо Др - Астон Вилла |
1 : 2 |
28-июл 15:00 |
Гейнсборо - Гримсби |
0 : 4 |
28-июл 15:30 |
Бреда - Эксельсиор |
1 : 4 |
28-июл 16:00 |
Лимавади - Баллимина |
1 : 1 |
28-июл 16:00 |
Бангор - Доллингстаун |
1 : 1 |
28-июл 16:00 |
Дерри Сити - Инститьют |
2 : 4 |
28-июл 16:00 |
Ширак Гюмри - Лори Ванадзор |
1 : 1 |
28-июл 16:00 |
Бертон Альбион - Кардифф |
1 : 5 |
28-июл 16:00 |
Эйсселмервогелс - Графсхап |
3 : 2 |
28-июл 16:00 |
Удинезе - Лестер |
2 : 1 |
28-июл 16:30 |
Кардифф Метрополитэн - Барри Таун |
1 : 1 |
28-июл 16:30 |
Нэви Сефн Друидс - Хэрроугейт Таун |
2 : 1 |
28-июл 16:30 |
КПР - Унион Берлин |
3 : 0 |
28-июл 16:30 |
Санкт-Паули - Сток Сити |
2 : 0 |
28-июл 16:30 |
Керала Бластерс - Жирона |
0 : 5 |
28-июл 17:00 |
Гамбург - Монако |
3 : 1 |
28-июл 17:00 |
Дерби Каунти - Вулверхэмптон |
2 : 1 |
28-июл 17:00 |
Зволле - Леванте |
3 : 1 |
28-июл 17:00 |
Ипсвич - Вест Хэм |
1 : 2 |
28-июл 17:00 |
Крю - Блэкпул |
1 : 1 |
28-июл 17:00 |
Курзон - Файлд |
0 : 3 |
28-июл 17:00 |
Ноттингем Форест - Борнмут |
2 : 0 |
28-июл 17:00 |
Олдхэм - Престон |
0 : 3 |
28-июл 17:00 |
Петерборо Юн. - Болтон |
0 : 2 |
28-июл 17:00 |
Рединг - Кристал Пэлас |
0 : 4 |
28-июл 17:00 |
Транмер Роверс - Рочдейл |
1 : 3 |
28-июл 17:00 |
Чарльтон - Норвич |
1 : 0 |
28-июл 17:00 |
Шеффилд Уэнcдэй - Вильярреал |
1 : 3 |
28-июл 17:00 |
Альфретон - Честерфилд |
2 : 0 |
28-июл 17:00 |
Бохэм Вуд - Уимблдон |
0 : 0 |
28-июл 17:00 |
Брэдфорд П-А - Бэрроу |
2 : 0 |
28-июл 17:00 |
Моркамб - Флитвуд Таун |
1 : 3 |
28-июл 17:00 |
Галифакс Таун - Бостон Юн |
1 : 2 |
28-июл 17:00 |
Дорчестер - Торкай Юн. |
0 : 2 |
28-июл 17:00 |
Карлайл Юнайтед - Брэдфорд |
1 : 0 |
28-июл 17:00 |
Кроули Таун - Руселаре |
1 : 1 |
28-июл 17:00 |
Сент-Жиллуаз - Гёзтепе Измир |
1 : 1 |
28-июл 17:00 |
Бракли - Оксфорд Сити |
2 : 0 |
28-июл 17:00 |
Лейтон Ориент - Саутенд Юнайтед |
2 : 2 |
28-июл 17:00 |
Ливорно - Кунео |
1 : 0 |
28-июл 17:00 |
Порт Вэйл - Шрусбери |
2 : 4 |
28-июл 17:00 |
Тэмворс - Бакстон |
1 : 1 |
28-июл 17:00 |
Аккрингтон - Блэкберн |
1 : 0 |
28-июл 17:00 |
Алтринхэм - Солфорд |
1 : 2 |
28-июл 17:00 |
Балликлэр - Гленторан |
матч не состоялся |
28-июл 17:00 |
Баллинамаллард - Данганнон |
1 : 3 |
28-июл 17:00 |
Барнсли - Халл |
1 : 1 |
28-июл 17:00 |
Бирмингем - Брайтон |
1 : 1 |
28-июл 17:00 |
Брентфорд - Уотфорд |
1 : 2 |
28-июл 17:00 |
Бристоль Роверс - Эксетер |
0 : 4 |
28-июл 17:00 |
Вест Бромвич - Ковентри |
5 : 2 |
28-июл 17:30 |
Тулуза - Ним |
0 : 0 |
28-июл 18:00 |
Кан - Генгам |
1 : 3 |
28-июл 18:00 |
Хоффенхайм - Херенвен |
8 : 2 |
28-июл 18:00 |
Лацио - СПАЛ |
3 : 0 |
28-июл 18:00 |
Осасуна - Реал Сосьедад |
2 : 3 |
28-июл 19:00 |
Фортуна Ситтард - Байер 04 |
0 : 2 |
28-июл 19:00 |
Страсбур - Реймс |
3 : 3 |
28-июл 19:00 |
Специя - Эмполи |
2 : 2 |
28-июл 19:00 |
Парма - Сампдория (н.п.) |
1 : 3 |
28-июл 19:00 |
Торино - Ницца |
1 : 0 |
28-июл 19:30 |
Ренн - Эвертон |
4 : 1 |
28-июл 19:30 |
Хайденхайм - Верона |
0 : 0 |
28-июл 19:30 |
Эйбар - Хольштейн К |
3 : 2 |
28-июл 20:00 |
Талавера - Хетафе |
0 : 2 |
28-июл 20:00 |
Нумансия - Уэска |
5 : 1 |
28-июл 20:00 |
ПСВ - Валенсия |
2 : 1 |
28-июл 20:00 |
Анже - Нант |
1 : 1 |
28-июл 20:00 |
Лион - Вольфсбург |
2 : 1 |
28-июл 20:30 |
Ден Хааг - Панатинаикос |
3 : 1 |
28-июл 20:30 |
Эльче - Кадис |
1 : 3 |
28-июл 20:30 |
Алавес - Алькоркон |
1 : 1 |
28-июл 21:00 |
Лос Барриос - Линенсе |
0 : 4 |
28-июл 21:00 |
Понферрадина - Депортиво |
1 : 1 |
28-июл 21:30 |
Орихуела - Мурсия |
1 : 2 |
28-июл 21:30 |
Химнастик - Сарагоса |
1 : 0 |
28-июл 22:00 |
Бетис - Лилль |
2 : 2 |
28-июл 22:00 |
Бадахос - Сетубал |
0 : 1 |
28-июл 22:00 |
Порту - Ньюкасл |
0 : 0 |
28-июл 22:30 |
Спортинг Л - Марсель |
1 : 1 |
29-июл 12:00 |
Тривал Вальдерас - Морало |
0 : 2 |
29-июл 12:00 |
Авинтеш - Гондомар |
0 : 4 |
29-июл 13:30 |
Рюти II - Глаттбругг |
Матч не состоялся |
29-июл 15:30 |
Штутгарт - Эйбар |
2 : 1 |
29-июл 15:30 |
Леванте - Фейеноорд |
1 : 2 |
29-июл 15:30 |
Гронинген - Вердер |
0 : 0 |
29-июл 15:30 |
Бёрнли - Монпелье |
0 : 0 |
29-июл 16:00 |
Сусубриби - Асанте Котоко |
0 : 1 |
29-июл 16:00 |
Спорт энд Лежэ Свифтс - Карригалин Юнайтед |
6 : 2 |
29-июл 16:00 |
Эрцгебирге Ауе - Шальке 04 |
1 : 0 |
29-июл 16:00 |
Ратинген - Шпрокхёфель |
4 : 0 |
29-июл 17:00 |
Ньюкасл - Порт Вэйл |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Уиган |
3 : 0 |
29-июл 17:00 |
Лидс - Лас-Пальмас |
1 : 0 |
29-июл 17:30 |
Гаворрано - Сан Донато Таварнелле |
|
29-июл 18:00 |
Неа Саламина - Ксанти |
0 : 0 |
29-июл 18:00 |
Маккаби Хайфа - Хапоэль Н-И |
1 : 1 |
29-июл 18:00 |
Читтаделла - Виртус Верона |
2 : 2 |
29-июл 18:00 |
Адана Демирспор - Хаджеттепе |
2 : 1 |
29-июл 18:00 |
Аль Хилал Рияд - Акхисар Беледийе |
3 : 1 |
29-июл 18:00 |
Боруссия М - Ингольштадт |
0 : 1 |
29-июл 18:00 |
Про Верчелли - Альбисола |
6 : 1 |
29-июл 18:00 |
Беласица - Кит-Го Пехчево |
2 : 2 |
29-июл 19:00 |
Синфаес - Порту II |
1 : 1 |
29-июл 20:00 |
Побленсе - Мальорка |
1 : 2 |
29-июл 20:00 |
Депортиво II - Расинг |
1 : 0 |
29-июл 21:00 |
Альмерия - Тенерифе |
0 : 1 |
29-июл 21:00 |
Трабзонспор - Самсунспор |
3 : 0 |
29-июл 21:30 |
Вальделакальсада - Дон Бенито |
0 : 2 |
29-июл 21:30 |
Алькояно - Эльче |
2 : 2 |
29-июл 22:00 |
Наполи - Кьево |
2 : 0 |
29-июл 23:00 |
Сан Мартин де Тукуман - Атлетико Тукуман |
2 : 1 |
30-июл 17:00 |
Розвуй Катовице - Спарта Катовице |
15 : 0 |
30-июл 18:00 |
Влазрими - Ферроникели |
0 : 0 |
30-июл 19:00 |
Аль-Вахда Мекка - Удинезе (н.п) |
1 : 1 |
30-июл 19:30 |
Вильярреал II - Хумилья |
1 : 0 |
30-июл 19:30 |
Штутгарт - Башакшехир |
3 : 1 |
30-июл 19:30 |
Вердер - Венло |
1 : 1 |
30-июл 19:30 |
Пернегг - Паршлуг |
7 : 0 |
30-июл 20:00 |
Гнас УСВ II - Хоф |
0 : 1 |
30-июл 20:00 |
Биркиркара - Хибернианс Паола |
2 : 1 |
30-июл 20:00 |
Атлетико Балеарес - Сборная Испанской Ассоциации |
2 : 2 |
30-июл 20:00 |
Рорбах - Лафниц II |
1 : 2 |
30-июл 20:30 |
Тессендрело - Беерсхот Вилрейк |
Матч прерван |
30-июл 21:30 |
Линенсе - Кордоба |
1 : 0 |
30-июл 21:30 |
Чорли - Флитвуд Таун |
1 : 2 |
30-июл 21:30 |
Матлок - Честерфилд |
4 : 2 |
30-июл 21:45 |
Дейзи Хил - Атертон |
0 : 11 |
30-июл 21:45 |
Хэмптон энд Ричм. - Барнет |
0 : 3 |
31-июл 12:30 |
Порт Мельбурн - Мельбурн Виктори |
1 : 5 |
31-июл 18:00 |
Розенхайм 1860 - Нюрнберг |
1 : 4 |
31-июл 18:00 |
Земун - Модрика |
0 : 1 |
31-июл 18:00 |
Ботев Враца - Ксанти |
1 : 2 |
31-июл 18:30 |
Струга - Лабуништа |
2 : 1 |
31-июл 18:30 |
Гостивар - Брегалница Штип |
3 : 3 |
31-июл 19:00 |
Реймс - Генгам |
1 : 4 |
31-июл 19:00 |
Подлесянка Катовице - Семяновичанка |
6 : 1 |
31-июл 19:00 |
Хаддерсфилд - Болонья (н.п.) |
2 : 1 |
31-июл 19:30 |
Фёзендорф - Винербергер |
0 : 2 |
31-июл 19:30 |
Майнц - Вест Хэм |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Синт Никлаас - Локерен |
1 : 3 |
31-июл 20:00 |
ФК Эйндховен - Аль Джазира |
2 : 2 |
31-июл 20:00 |
АЕК - Галатасарай |
3 : 2 |
31-июл 20:00 |
Хераклес - Русенборг II |
5 : 0 |
31-июл 20:00 |
Бреда - Коньяспор |
1 : 2 |
31-июл 20:00 |
Графсхап - Арис |
0 : 1 |
31-июл 20:00 |
Рагниц - Гляйнштеттен |
матч не состоялся |
31-июл 20:00 |
Лебринг - Аллерхейлиген |
4 : 1 |
31-июл 20:00 |
Альмерия - Малага |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Штрипфинг - Винер Виктория |
4 : 0 |
31-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - Ангерн |
2 : 1 |
31-июл 20:15 |
Гранада II - Альмерия II |
2 : 2 |
31-июл 20:30 |
Шпрокхёфель - Хордель |
6 : 1 |
31-июл 20:30 |
ОЮК Росмален - Ден Бош |
2 : 3 |
31-июл 21:00 |
Алтид Стеркер - Дордрехт |
0 : 1 |
31-июл 21:00 |
Таршиен - Пиета Хотспурс |
0 : 0 |
31-июл 21:30 |
Уэлдстоун - Кардифф Сити U23 |
3 : 0 |
31-июл 21:30 |
Лландидно Таун ФК - Рексхэм |
4 : 1 |
31-июл 21:30 |
Аннах Юнайтед - Каррик Рейнджерс |
0 : 2 |
31-июл 21:30 |
Арма Сити - Лофголл |
0 : 2 |
31-июл 21:45 |
Уайтлиф - Кингстон Сити |
неверно указана команда 2 |
31-июл 21:45 |
Уорчестер Сити - Стоурбридж |
1 : 3 |
31-июл 21:45 |
Уинсфорд Юн. - Нантвич |
0 : 4 |
31-июл 21:45 |
Мерстам - Уимблдон U23 |
1 : 0 |
31-июл 21:45 |
Ройстон Таун - Уингейт энд Финчли |
1 : 2 |
31-июл 21:45 |
Чезант - Хендон |
3 : 1 |
31-июл 21:45 |
Бедфорд - Лутон Таун |
0 : 2 |
31-июл 21:45 |
Эгем Таун - Хэрроу Боро |
1 : 2 |
31-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Рочдейл |
2 : 4 |
31-июл 21:45 |
Садбери - Брайтлинси Риджинт |
1 : 2 |
31-июл 21:45 |
Маргейт ФК - Темзмид Таун |
0 : 1 |
31-июл 22:00 |
Пуэблонуэво - Мерида |
1 : 1 |
31-июл 22:00 |
Кория - Севилья Атлетико |
1 : 3 |
31-июл 22:00 |
Лас Сокас - Сан Лоренсо Констансия |
5 : 1 |
01-авг 10:30 |
Стяуа II - Прогресул Спартак 1944 |
3 : 1 |
01-авг 11:30 |
Брашов - Чиксереда |
3 : 2 |
01-авг 12:00 |
Мерелиненсе - Фелгейраш |
0 : 1 |
01-авг 12:00 |
Трофенше - Брага II |
4 : 3 |
01-авг 17:00 |
Докса Катокопия - Кармиотисса |
4 : 1 |
01-авг 18:00 |
Ренде - Таранто |
0 : 3 |
01-авг 18:00 |
УНФП - Ним |
1 : 2 |
01-авг 18:00 |
Алки Ороклини - Дигенис Ороклинис |
1 : 0 |
01-авг 18:00 |
Пистойезе - Альянезе |
1 : 2 |
01-авг 18:00 |
Афжет Афьонспор - Балыкесирспор |
1 : 1 |
01-авг 18:30 |
Анортосис Фамагуста - Эрмис |
3 : 3 |
01-авг 19:00 |
Удинезе - Аль-Хиляль |
1 : 1 |
01-авг 19:00 |
Аморебиета - Дуранго |
3 : 0 |
01-авг 19:00 |
Ламия - Паниониос |
0 : 0 |
01-авг 19:00 |
Хартберг - Аль Кадисия |
2 : 1 |
01-авг 19:00 |
Эмполи - Айнтрахт Фр |
0 : 2 |
01-авг 19:15 |
Вольфсбергер АК - Ганновер |
3 : 2 |
01-авг 20:00 |
Анже - Вильярреал |
0 : 0 |
01-авг 20:00 |
Хераклес - Фиорентина (н.п.) |
0 : 2 |
01-авг 20:00 |
Бургос - Атлетик Б II |
1 : 1 |
01-авг 20:00 |
Альбасете - Атлетико Балеарес (н.п.) |
2 : 1 |
01-авг 20:00 |
Алькоркон - Аль Васль |
1 : 1 |
01-авг 20:00 |
Расинг - Баракальдо |
3 : 1 |
01-авг 20:30 |
Шавеш - Брага II |
0 : 2 |
01-авг 20:30 |
Гранада - Хетафе |
0 : 0 |
01-авг 20:30 |
Сарагоса - Реал Сосьедад |
2 : 1 |
01-авг 20:30 |
Эбро - Исарра |
3 : 0 |
01-авг 20:30 |
Олот - Химнастик |
0 : 1 |
01-авг 21:00 |
Фенербахче - Кальяри |
2 : 1 |
01-авг 21:00 |
Луго - Реал Овьедо |
2 : 1 |
01-авг 21:00 |
Орихуела - Геркулес |
0 : 1 |
01-авг 21:00 |
Олимпиакос - Леганес |
0 : 0 |
01-авг 21:00 |
Реал II - Райо Вальекано |
0 : 3 |
01-авг 21:00 |
Реал Унион - Витория |
1 : 2 |
01-авг 21:00 |
Депортиво - Вальядолид |
1 : 1 |
01-авг 21:00 |
Культурал Леонеса - Спортинг Х |
0 : 1 |
01-авг 21:30 |
Нумансия - Алавес |
3 : 1 |
01-авг 21:30 |
Брага - Ньюкасл |
4 : 0 |
01-авг 21:30 |
Атлетико Пинто - Таранкон |
0 : 3 |
01-авг 21:30 |
Кадис - Марбелья (н.п.) |
3 : 0 |
01-авг 21:45 |
Салернитана - Реджина |
2 : 1 |
01-авг 21:45 |
Винчестер Сити - Дорчестер |
5 : 1 |
01-авг 21:45 |
Саутгемптон - Сельта |
3 : 2 |
01-авг 21:45 |
Лестер - Валенсия |
1 : 1 |
01-авг 21:45 |
Фулхэм - Сампдория |
0 : 1 |
01-авг 22:00 |
Сан Роке де Лепе - Рекреативо Хуэлва |
2 : 2 |
01-авг 22:00 |
Бадахос - Экстремадура |
2 : 1 |
01-авг 22:30 |
Торино - Шапекуенсе |
2 : 0 |
01-авг 22:30 |
Аль Фейха - Ньюкасл Джетс |
2 : 1 |
02-авг 02:30 |
Звезды MLS - Ювентус |
1 : 1 |
02-авг 16:00 |
Болуспор - Аданаспор |
2 : 0 |
02-авг 17:00 |
Эрзурумспор - Гумушанешпор |
1 : 1 |
02-авг 17:00 |
Аль Салт - Акаба |
3 : 3 |
02-авг 18:00 |
КСМС Яссы - Штиинца Мирозлава |
3 : 3 |
02-авг 18:00 |
Дженоа - Альбисола |
3 : 0 |
02-авг 18:00 |
Ренато - Пескара |
0 : 4 |
02-авг 18:30 |
Истанбул Башакшехир - Байер 04 (н.п) |
1 : 1 |
02-авг 19:00 |
Локомотив Загреб - Драговоляц |
1 : 2 |
02-авг 19:00 |
Солин - Дугополье |
1 : 4 |
02-авг 20:00 |
АЗ Пичерно - Потенца |
2 : 3 |
02-авг 20:00 |
Утрехт - Леванте |
2 : 2 |
02-авг 20:00 |
Реал Мурсия - Сборная Испанской Ассоциации |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
Твенте - Гезтепе |
3 : 0 |
02-авг 20:30 |
Ангиано - УД Логроньес |
0 : 4 |
02-авг 20:30 |
Маннерсдорф - Коттингбрун |
1 : 0 |
02-авг 21:00 |
Сабадель - Жирона |
0 : 1 |
02-авг 21:00 |
РБ Линенсе - Мальорка |
0 : 2 |
02-авг 21:30 |
Кастильеха - Эсиха |
2 : 2 |
02-авг 21:30 |
Сезаренсе - Порту II |
1 : 1 |
02-авг 21:45 |
Хитчин Таун - Молдон энд Типтри |
0 : 2 |
02-авг 22:00 |
Сетубал - Экстремадура |
3 : 2 |
03-авг 11:00 |
Металурджистул Куджир - Сэнэтатя Клуж |
0 : 1 |
03-авг 12:30 |
ПСВ Эйндховен (мол) - АЗ Алкмар (мол) |
4 : 3 |
03-авг 14:30 |
Мец - Майнц 05 (2-я игра) |
|
03-авг 15:30 |
Утрехт (мол) - Алмере |
1 : 2 |
03-авг 16:00 |
Ура - Азам |
0 : 0 |
03-авг 17:00 |
Фрикли Атлетик - Гейнсборо |
|
03-авг 17:00 |
Фулхэм - Сельта |
|
03-авг 18:00 |
Лейпциг - Хаддерсфилд (н.п.) |
0 : 3 |
03-авг 18:30 |
Страсбур - УНФП |
|
03-авг 19:00 |
Йирни - Локо Влтавин |
5 : 4 |
03-авг 19:00 |
Паралимни - Докса Катокопия |
1 : 1 |
03-авг 19:00 |
Амора - Белененсеш |
|
03-авг 19:00 |
Аякс - Вольфсбург |
0 : 3 |
03-авг 19:00 |
Реймс - Дижон |
|
03-авг 19:30 |
Де Графсхап - Аль Джазира |
1 : 1 |
03-авг 19:30 |
Фрайбург - Страсбур |
2 : 3 |
03-авг 19:30 |
Алтай - Балыкесирспор |
2 : 0 |
03-авг 19:30 |
Вест Хэм - Анже (н.п.) |
1 : 0 |
03-авг 20:00 |
Валенсия II - Леванте II |
|
03-авг 20:00 |
Ден Хааг - Арис Салоники |
0 : 2 |
03-авг 20:30 |
Эйбар - Осасуна (н.п.) |
1 : 1 |
03-авг 20:30 |
Алавес - Реал Овьедо |
|
03-авг 20:30 |
Боруссия Д - Ренн (н.п.) |
1 : 1 |
03-авг 21:00 |
Борнмут - Бетис |
0 : 2 |
03-авг 21:00 |
Чавес - Спортинг Гижон |
|
03-авг 21:30 |
Фольгоре - Парма |
|
03-авг 21:45 |
Брайтон - Нант |
2 : 1 |
03-авг 22:00 |
Атлетико Санлукеньо - Севилья Атлетико |
1 : 1 |
03-авг 22:00 |
Картахена - Ньюкасл Джетс |
3 : 2 |
03-авг 22:30 |
Боавишта - Хетафе |
0 : 0 |
04-авг 11:00 |
Кустошия - Осиек 2 |
1 : 2 |
04-авг 11:00 |
Спортинг Х II - Каудал Депортиво |
1 : 2 |
04-авг 11:00 |
Униря Альба - Хунедоара |
2 : 1 |
04-авг 11:00 |
Парла - Навалкарнеро |
2 : 2 |
04-авг 11:15 |
Кралув Двур - Бенешов |
1 : 1 |
04-авг 12:00 |
Алькоркон - Малага II |
4 : 2 |
04-авг 12:30 |
Агеда - Оливейренсе |
0 : 2 |
04-авг 12:30 |
Лавренсе - Леса |
0 : 5 |
04-авг 13:00 |
АЗ Алкмар - Эксельсиор |
2 : 3 |
04-авг 14:00 |
Спарта Р - Камбур |
0 : 2 |
04-авг 14:00 |
Бреда - Манчестер Сити U23 |
4 : 3 |
04-авг 14:30 |
Виллем II - Арис |
0 : 1 |
04-авг 15:30 |
Трефферс - ФК Осс |
1 : 1 |
04-авг 15:30 |
Катвейк - Дордрехт |
1 : 0 |
04-авг 15:30 |
Фортуна Дюссельдорф - Фиорентина |
1 : 1 |
04-авг 16:00 |
Гоу Эхед Иглз - Эммен |
2 : 2 |
04-авг 17:00 |
Борнмут - Марсель |
5 : 2 |
04-авг 17:00 |
Эвертон - Валенсия |
2 : 3 |
04-авг 17:00 |
Венло - Волендам |
2 : 0 |
04-авг 17:00 |
Вулверхэмптон - Вильярреал |
2 : 1 |
04-авг 17:00 |
Зволле - Валвейк |
3 : 0 |
04-авг 17:00 |
Минск - Городея |
0 : 1 |
04-авг 17:00 |
Ньюкасл - Аугсбург |
0 : 1 |
04-авг 17:00 |
Саутгемптон - Боруссия М |
0 : 3 |
04-авг 17:00 |
СПАЛ - Айнтрахт Фр |
2 : 1 |
04-авг 17:00 |
Уотфорд - Сампдория |
1 : 1 |
04-авг 17:00 |
Хоффенхайм - Кьево |
5 : 0 |
04-авг 18:00 |
Болонья - Нюрнберг |
1 : 0 |
04-авг 18:00 |
Казале - Альбисола |
0 : 1 |
04-авг 18:00 |
Лейоа - Расинг Сантандер |
3 : 2 |
04-авг 18:00 |
Про Сесто - Перголеттезе |
5 : 2 |
04-авг 18:00 |
Кристал Пэлас - Тулуза |
4 : 1 |
04-авг 18:30 |
Раднички 1923 - Металац Горнжи |
1 : 3 |
04-авг 18:30 |
Явор Иваница - Златибор |
1 : 2 |
04-авг 18:30 |
Янина - Панетоликос |
0 : 1 |
04-авг 19:00 |
Клуб Африкэйн - Татавин |
2 : 0 |
04-авг 19:00 |
Реал Сосьедад - Атлетик Б |
0 : 1 |
04-авг 19:00 |
Аполлон Смирнис - Паниониос |
0 : 1 |
04-авг 19:00 |
Генгам - Ним |
1 : 0 |
04-авг 19:00 |
Трабзонспор - Кальяри |
0 : 0 |
04-авг 19:15 |
Кардифф Сити - Бетис |
1 : 2 |
04-авг 19:15 |
Лилль - Лестер |
1 : 2 |
04-авг 20:00 |
Санжуанензе - Пакос Феррейра |
2 : 5 |
04-авг 20:00 |
Амаранти - Гимарайнш II |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Коимбройнш - Авинтеш |
матч не состоялся |
04-авг 20:00 |
Валенсия II - Леванте УД II |
1 : 1 |
04-авг 20:00 |
Ганновер 96 - Удинезе |
2 : 1 |
04-авг 20:00 |
Эльче - Альбасете |
2 : 1 |
04-авг 20:00 |
Альмасора - Кастельон |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Ливерпуль - Наполи |
5 : 0 |
04-авг 20:00 |
Нумансия - Бургос |
1 : 1 |
04-авг 20:00 |
Монпелье - Дженоа |
2 : 0 |
04-авг 20:00 |
Рода - Ден Бош |
2 : 0 |
04-авг 20:00 |
Сент-Этьен - Ницца |
3 : 0 |
04-авг 20:00 |
Уэска - Эйбар |
2 : 1 |
04-авг 20:00 |
Фафе - Фамаликан |
0 : 1 |
04-авг 20:30 |
Херенвен - Леванте |
1 : 3 |
04-авг 20:30 |
Культурал Леонеса - Луго |
1 : 2 |
04-авг 20:30 |
Леганес - Сарагоса |
5 : 2 |
04-авг 21:00 |
Эль-Эхидо - Альмерия |
0 : 3 |
04-авг 21:00 |
Шавиш - Спортинг Х |
0 : 0 |
04-авг 21:00 |
Атлетико Эспеленьо - Кордоба B |
1 : 1 |
04-авг 21:00 |
Логронес - Реал B |
3 : 1 |
04-авг 21:00 |
Эльденсе - Эклано |
0 : 0 |
04-авг 21:00 |
Арсенал - Лацио |
2 : 0 |
04-авг 21:00 |
Жирона - Тоттенхэм |
4 : 1 |
04-авг 21:00 |
Ибарра - Тенерифе |
0 : 2 |
04-авг 21:00 |
Фуэнлабрада - Райо Махадаонда |
0 : 2 |
04-авг 21:00 |
Ла Нусия - Эркулес |
2 : 3 |
04-авг 21:45 |
Бурсаспор - Анкарагюджю |
0 : 2 |
04-авг 22:00 |
Антекера - Малага |
0 : 3 |
04-авг 22:00 |
Севилья - Эстремадура |
2 : 1 |
04-авг 23:00 |
Лас-Пальмас - Маритиму |
1 : 0 |
05-авг 15:30 |
Бёрнли - Эспаньол |
0 : 2 |
05-авг 16:00 |
Хельмонд - Хераклес |
1 : 0 |
05-авг 16:30 |
Шальке 04 - Анже |
1 : 0 |
05-авг 16:30 |
Байер 04 - Аль-Вахда Мекка |
1 : 0 |
05-авг 17:45 |
Штутгарт - Атлетико М |
1 : 1 |
05-авг 18:00 |
Фатима - Синтренше |
0 : 0 |
05-авг 18:00 |
Кайсериспор - Генчлербирлиги |
1 : 0 |
05-авг 18:30 |
Алессандрия - Ренате |
0 : 0 |
05-авг 20:00 |
Мирандес - Унионистас Де Саламанка |
0 : 0 |
05-авг 20:00 |
Порту II - Гимарайнш II |
5 : 3 |
05-авг 20:30 |
Эльче - Гранада (н.п.) |
0 : 0 |
05-авг 21:00 |
Спортинг Л - Эмполи |
1 : 1 |
05-авг 21:15 |
Бавария - Манчестер Юн |
1 : 0 |
05-авг 21:30 |
Кадис - Мальорка |
2 : 1 |
05-авг 22:30 |
Белененсеш - Райо Вальекано |
1 : 1 |
06-авг 13:00 |
Кардифф Метрополитан - Халл U23 |
1 : 1 |
06-авг 18:00 |
Лиферинг - Герта |
1 : 4 |
06-авг 18:00 |
Керкира - Иродотос |
1 : 1 |
06-авг 19:30 |
Лафниц - Аль Ахли Джидда |
3 : 3 |
06-авг 21:00 |
Мелилла - Гранада II |
0 : 2 |
06-авг 21:30 |
Алмере - Суринам |
4 : 2 |
06-авг 21:45 |
Гастингс Юн. - Уайтхок |
0 : 2 |
07-авг 15:30 |
Дамаш Гилан - Чука Толыш |
3 : 0 |
07-авг 17:00 |
Аль Салт - Аль Ахли Амман |
|
07-авг 18:30 |
Кустошия - Интер Запрежич |
0 : 2 |
07-авг 20:00 |
Аль Фейха - Реал Мурсия |
1 : 1 |
07-авг 20:00 |
УНА - Эйндховен |
0 : 3 |
07-авг 20:30 |
Боруссия Д - Наполи (н.п.) |
1 : 3 |
07-авг 20:30 |
Хорст Эмшер - Хольцвиккеде |
0 : 3 |
07-авг 21:30 |
Атлетико Альгабеньо - Херена |
1 : 5 |
07-авг 21:30 |
Ливерпуль - Торино |
3 : 1 |
07-авг 21:45 |
Хэрроу Боро - Ханвел Таун |
3 : 0 |
07-авг 22:00 |
Камас КФ - Сан-Хосе |
1 : 2 |
07-авг 22:00 |
Томарес УД - Кориа КФ |
0 : 2 |
07-авг 22:00 |
Утрера - Севилья Атлетико |
0 : 1 |
08-авг 10:00 |
Прогресул Спартак 1944 - Олтеница |
1 : 0 |
08-авг 10:30 |
Брашов - Волунтари II |
6 : 1 |
08-авг 13:00 |
Сересо Осака - Индепендьенте |
0 : 1 |
08-авг 15:00 |
Эйр Форс ll - Фукусима Юн |
0 : 1 |
08-авг 17:00 |
Александрия - Кремень |
3 : 0 |
08-авг 17:30 |
Луч Минск - Ислочь |
1 : 2 |
08-авг 18:00 |
Ламия - Волос НПС |
1 : 1 |
08-авг 18:00 |
Докса Катокопия - Анагенниси Деринея |
4 : 1 |
08-авг 18:00 |
Ираклис - Этникос Ахна |
1 : 0 |
08-авг 18:00 |
Фиоренцуола - Перголеттезе |
1 : 2 |
08-авг 18:30 |
Эрмис - НЕА Саламис |
3 : 1 |
08-авг 18:30 |
Панетоликос - Янина |
2 : 1 |
08-авг 19:00 |
Солин - Шибеник |
0 : 0 |
08-авг 19:00 |
ХАШК - Лучко Загреб |
0 : 3 |
08-авг 19:00 |
Эносис - Омония Никосия |
2 : 1 |
08-авг 20:00 |
Бальмаседа - Аренас |
1 : 1 |
08-авг 20:00 |
Констансия - Атлетико Балеарес |
0 : 3 |
08-авг 20:00 |
Амуррио - Баракальдо |
0 : 3 |
08-авг 20:00 |
Вильярреал - Сарагоса |
1 : 1 |
08-авг 20:00 |
Реал Сосьедад - Алавес |
1 : 2 |
08-авг 20:30 |
Толедо - Навалкарнеро |
0 : 2 |
08-авг 20:30 |
Спортинг Х - Хетафе |
0 : 0 |
08-авг 20:30 |
Гихуэло - Вильяновенсе |
0 : 0 |
08-авг 21:00 |
Сан-Педро ФК - Марбелья |
0 : 3 |
08-авг 21:00 |
Фуенлабрада - Алькоркон |
3 : 1 |
08-авг 21:00 |
Реус Депортью - Жирона |
1 : 0 |
08-авг 21:00 |
Малага - Мальорка |
0 : 0 |
08-авг 21:00 |
Атлетико Асторга - Понферрадина |
0 : 2 |
08-авг 21:00 |
Альхесирас - Депортиво Сан Фернандо |
0 : 2 |
08-авг 21:00 |
УД Логроньес - Нумансия |
1 : 0 |
08-авг 21:00 |
Кальяри - Атлетико М |
0 : 1 |
08-авг 21:30 |
Перуджа - СПАЛ |
0 : 0 |
08-авг 21:30 |
Химнастик - Эспаньол |
0 : 2 |
08-авг 21:30 |
Вальядолид - Райо Вальекано |
2 : 0 |
08-авг 21:30 |
Альбасете - Леванте |
2 : 2 |
08-авг 21:30 |
Луго - Депортиво |
1 : 2 |
08-авг 21:30 |
Форли - Римини |
0 : 0 |
08-авг 21:30 |
Ориуэла - Эльче II |
1 : 0 |
08-авг 21:30 |
Леса - Майа |
3 : 2 |
08-авг 21:30 |
Атлетико Альгабеньо - Мерида |
1 : 3 |
08-авг 21:30 |
Арентьеро - Понтеведра |
0 : 0 |
08-авг 21:45 |
Стаффорд Рейнджерс - Лестер U23 |
0 : 4 |
08-авг 21:45 |
Альмерия - Мелилла |
4 : 0 |
08-авг 22:00 |
Жил Висенте - Порту II |
2 : 1 |
08-авг 22:15 |
Рекреативо Хуэлва - Кордоба |
0 : 1 |
09-авг 10:00 |
Хаках Амидар Рамат-Ган - Бейтар |
3 : 3 |
09-авг 17:30 |
Джулианова - Пескара |
0 : 4 |
09-авг 18:00 |
Виртус Бергамо - Альбинолеффе |
2 : 0 |
09-авг 18:00 |
Боргосезия - Про Патрия |
0 : 1 |
09-авг 19:00 |
Копер - Аль Айн |
2 : 2 |
09-авг 20:00 |
Мурсия - Хумилья |
2 : 0 |
09-авг 20:00 |
ФК Эйндховен - Аль Шарджа |
4 : 3 |
09-авг 21:00 |
Оуренсе - Сельта II |
1 : 2 |
09-авг 21:00 |
Арис Салоники - Лариса |
1 : 1 |
09-авг 21:00 |
Кастельон - Атлетико М II |
1 : 2 |
09-авг 21:30 |
Фрозиноне - Бетис |
1 : 3 |
09-авг 21:30 |
Камас - Пилас |
1 : 0 |
10-авг 14:00 |
ПСВ Эйндховен (мол) - Аль Наср Дубаи |
2 : 0 |
10-авг 15:00 |
Кампала Сити - Азам |
4 : 2 |
10-авг 15:00 |
Утрехт (мол) - Топ Ос |
1 : 1 |
10-авг 16:00 |
Санкатепе Беледие - Коджаелиспор |
0 : 1 |
10-авг 17:30 |
Линкольн Юнайтед - Гейнсборо |
|
10-авг 18:00 |
Стад Тунис - Стад Габесьен |
1 : 0 |
10-авг 18:00 |
Про Сесто - Крема 1908 |
1 : 2 |
10-авг 19:00 |
Герта - Аигиниакос (н.п.) |
7 : 0 |
10-авг 19:00 |
ФУС Рабат - ФАР Рабат |
1 : 1 |
10-авг 20:00 |
Мирандес - Осасуна |
0 : 0 |
10-авг 20:00 |
ФК Картахена - Аль Фейха |
2 : 3 |
10-авг 20:00 |
Рода - Аль Батен |
0 : 1 |
10-авг 20:00 |
Гоу Эхед Иглз - Спарта Р |
3 : 0 |
10-авг 20:00 |
Твенте - Аль Таавон Бурайда |
2 : 2 |
10-авг 20:30 |
Волендам - АЗ Алкмар (мол) |
3 : 3 |
10-авг 21:00 |
Козаккен Бойз - Валвейк |
1 : 2 |
10-авг 21:00 |
Алмере - Маастрихт |
1 : 1 |
10-авг 21:30 |
Марбелья - Кордоба |
0 : 2 |
10-авг 21:30 |
Севилья III - Кория |
1 : 1 |
10-авг 21:45 |
Эльче - Альмерия |
1 : 0 |
10-авг 22:00 |
Лас Сокас - Атлетико Виктория |
1 : 0 |
10-авг 22:00 |
Херес Депортиво - Атлетико Санлукеньо |
|
10-авг 22:45 |
Кадис - Лас-Пальмас |
1 : 1 |
11-авг 11:00 |
Малага - Кордоба |
1 : 0 |
11-авг 11:30 |
Аренас - Виктория |
1 : 2 |
11-авг 12:00 |
Гранада II - Реал Хаен |
0 : 1 |
11-авг 15:30 |
Вердер - Вильярреал |
2 : 3 |
11-авг 16:30 |
Хоффенхайм - Эйбар |
1 : 1 |
11-авг 16:30 |
Боруссия М - Эспаньол |
1 : 3 |
11-авг 16:30 |
Ганновер 96 - Атлетик Б |
2 : 0 |
11-авг 16:30 |
Нюрнберг - Вальядолид |
1 : 0 |
11-авг 17:00 |
Шальке 04 - Фиорентина |
3 : 0 |
11-авг 17:30 |
Алки Ороклини - АЕЛ Лимассол |
0 : 1 |
11-авг 18:00 |
Штутгарт - Реал Сосьедад |
1 : 0 |
11-авг 18:00 |
Анагенниси Деринея - НЕА Саламис |
1 : 4 |
11-авг 18:30 |
ОФИ - Аполлон Смирнис |
2 : 1 |
11-авг 18:30 |
Ламия - Левадиакос |
1 : 0 |
11-авг 18:45 |
Астерас Триполис - Атромитос |
1 : 1 |
11-авг 19:00 |
Паниониос - Панетоликос |
1 : 0 |
11-авг 19:00 |
Герника - Бургос |
2 : 2 |
11-авг 19:00 |
Леонеса - Расинг Сантандер |
1 : 2 |
11-авг 19:00 |
Ксанти - Арис Салоники |
0 : 1 |
11-авг 19:00 |
Губбио - Асколи |
1 : 1 |
11-авг 19:00 |
ОльтрепоВогера - Кремонезе |
0 : 4 |
11-авг 19:00 |
Шпанско - Врапче |
0 : 4 |
11-авг 20:00 |
Амуррио - Аморебиета |
1 : 3 |
11-авг 20:00 |
Алавес - Уэска |
1 : 2 |
11-авг 20:00 |
Депортиво - Овьедо (н.п.) |
1 : 1 |
11-авг 20:00 |
Баракальдо - Реал Сосьедад II |
2 : 2 |
11-авг 20:00 |
Поланка - Химнастика Торрелавега |
0 : 7 |
11-авг 20:00 |
Уэска - Алавес (н.п) |
2 : 1 |
11-авг 20:00 |
Нумансия - Реал II |
0 : 2 |
11-авг 20:30 |
Вольфсбург - Наполи |
3 : 1 |
11-авг 20:30 |
Сельта - Майнц 05 |
1 : 2 |
11-авг 20:55 |
Гранада - Малага |
0 : 0 |
11-авг 21:00 |
Эхидо - Реал Мурсия |
0 : 1 |
11-авг 21:00 |
Рекреативо - Севилья II |
1 : 0 |
11-авг 21:00 |
Леганес - Райо Вальекано |
2 : 0 |
11-авг 21:00 |
Хетафе - Жирона |
3 : 3 |
11-авг 21:00 |
Онтеньенте - Хумилья |
2 : 0 |
11-авг 21:15 |
Корнелья - Пералада |
1 : 0 |
11-авг 21:30 |
Мальорка - Алькоркон |
3 : 2 |
11-авг 21:30 |
Альхесирас - РБ Линенсе |
0 : 1 |
11-авг 22:00 |
Атлетико Унион Гуимар - Констанция |
2 : 1 |
11-авг 22:00 |
Атлетико Санлукеньо - Херес Депортиво (н.п.) |
3 : 1 |
11-авг 22:00 |
Сарагоса - Леванте |
1 : 1 |
11-авг 22:00 |
Реал - Милан |
3 : 1 |
11-авг 22:00 |
Тенерифе - Сельта II |
0 : 0 |
11-авг 22:30 |
Валенсия - Байер 04 |
3 : 0 |
12-авг 10:30 |
Атлетико М II - Леванте II |
0 : 0 |
12-авг 12:00 |
Боруссия М - Вегберг-Бек |
5 : 1 |
12-авг 14:00 |
Тенерифе II - Лас-Пальмас II |
0 : 1 |
12-авг 16:00 |
Экспресс - Азам |
1 : 1 |
12-авг 16:30 |
Фрайбург - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
12-авг 16:30 |
Аугсбург - Атлетик Б |
0 : 1 |
12-авг 18:30 |
Боруссия Д - Лацио |
1 : 0 |
12-авг 19:00 |
Про Верчелли - Монца |
0 : 1 |
12-авг 19:30 |
Саламина Фамагуста - Омония Никосия |
0 : 1 |
12-авг 19:30 |
Виченца - Тренто 1921 |
3 : 1 |
12-авг 20:30 |
Лариса - Панатинаикос |
1 : 0 |
13-авг 17:00 |
Аль-Сареех - Аль-Бака |
1 : 1 |
13-авг 17:00 |
Инверуно - Лекко |
|
13-авг 17:30 |
Бра - Савонна |
2 : 2 |
13-авг 18:30 |
Авеццано - СФФ Атлетико |
2 : 1 |
14-авг 11:00 |
ХАСК - Виноградар |
0 : 3 |
14-авг 13:00 |
БТУ Юнайтед - Дримс СК |
1 : 4 |
14-авг 17:30 |
Аль Ахли Амман - Шабаб Аль Саму |
2 : 0 |
14-авг 17:30 |
ПАЕЕК - Закакиу |
2 : 2 |
14-авг 18:00 |
ХНК Горица - Аль Аин |
0 : 3 |
14-авг 18:30 |
Дигенис Ороклинис - Эрмис |
0 : 3 |
14-авг 18:30 |
Португалете - Баракальдо |
1 : 0 |
14-авг 19:00 |
Унион Берлин - Альтглиникке |
1 : 3 |
14-авг 19:00 |
Войводина - Казма СК |
2 : 0 |
14-авг 19:00 |
Солин - Приморац Стобрец |
0 : 0 |
14-авг 20:00 |
Сестао Ривер - Аренас |
0 : 2 |
14-авг 20:00 |
КЕ Европа - Льейда |
1 : 1 |
14-авг 20:00 |
Картахена - Вильярреал II |
3 : 1 |
14-авг 21:00 |
Сан Роке де Лепе - Севилья Атлетико |
2 : 3 |
14-авг 21:00 |
Дон Бенито - Талавера |
0 : 1 |
14-авг 21:00 |
Барселона Б - Бенгалуру |
3 : 0 |
14-авг 21:30 |
Кастильеха - Херена |
3 : 2 |
14-авг 21:30 |
Бадахос - Бетис II |
1 : 0 |
15-авг 12:00 |
Азукуэка - Атлетико Пинто |
1 : 1 |
15-авг 17:00 |
Герта - Халлешер |
4 : 1 |
15-авг 19:00 |
Гамбург - Бавария |
1 : 4 |
15-авг 19:00 |
Сеговиана - Навалкарнеро |
0 : 0 |
15-авг 19:15 |
Барселона - Бока Хуниорс |
3 : 0 |
15-авг 19:30 |
Калаорра - Бургос |
1 : 1 |
15-авг 20:00 |
Кастельон - Теруэль |
1 : 0 |
15-авг 20:00 |
Эркулес - Мурсия |
2 : 1 |
15-авг 20:00 |
УКАМ Мурсия - Онтиньент |
3 : 0 |
15-авг 20:30 |
Пуэнте-Хениль - Гранада II |
2 : 2 |
15-авг 21:00 |
Арандина - Унионистас Саламанка |
2 : 2 |
16-авг 00:00 |
Магриб Фес - Хурибга |
|
16-авг 17:00 |
Аль Шарджа - Аджман |
0 : 0 |
16-авг 20:00 |
Кристо Атлетико - Унионистас Де Саламанка |
0 : 1 |
16-авг 20:30 |
Ситио - Виллаканас |
1 : 3 |
16-авг 21:15 |
Вилларубия - Манчего |
3 : 1 |
16-авг 21:30 |
Вилльяфранка - Кория |
1 : 3 |
16-авг 22:00 |
Ринконада - Салтерас |
2 : 0 |
17-авг 13:00 |
Бангкок Юн - Вофу Тай По |
1 : 0 |
17-авг 18:30 |
НЕА Саламис - Докса Катокопия |
3 : 1 |
17-авг 18:45 |
Аль Харайтият - Аль Васл Дубаи |
неверно указана команда хозяев |
17-авг 19:00 |
Герника - Бальмаседа |
2 : 3 |
17-авг 19:30 |
Иттихад Танжер - Сафи |
1 : 1 |
17-авг 20:00 |
Марино - Оротава |
4 : 1 |
17-авг 20:00 |
Расинг - Реал II |
3 : 1 |
17-авг 21:30 |
Бадахос - Севилья II |
0 : 1 |
17-авг 21:45 |
МАС Фес - Хурибга |
2 : 1 |
17-авг 22:00 |
Мелилья - Атлетико М II |
1 : 2 |
18-авг 12:00 |
Самут Сакхон - Дримс СК |
4 : 1 |
18-авг 12:30 |
Сестао Ривер - Содупе |
2 : 1 |
18-авг 12:30 |
Реал Унион - Реал Сосьедад II |
0 : 3 |
18-авг 12:30 |
Парла - Унион Адавре |
0 : 3 |
18-авг 13:00 |
Сельта II - Алондрас |
|
18-авг 14:00 |
Атлетико Виктория - Санта Урсула |
3 : 1 |
18-авг 15:00 |
Китчи - Бурирам |
2 : 2 |
18-авг 17:00 |
Аль Хуссейн - Аль Сарих |
2 : 0 |
18-авг 18:00 |
Арис Салоники - Янина |
0 : 0 |
18-авг 18:30 |
Ксанти - Лариса |
1 : 1 |
18-авг 18:30 |
Порденоне - Венеция |
1 : 1 |
18-авг 19:00 |
Фоджа - Асколи |
1 : 0 |
18-авг 19:00 |
Атромитос - Астерас Триполис |
2 : 1 |
18-авг 19:00 |
Эрмис - Омония Никосия |
1 : 2 |
18-авг 19:00 |
Ламия - Аполлон Смирнис |
0 : 1 |
18-авг 19:00 |
ОФИ - Эрготелис |
2 : 1 |
18-авг 19:30 |
Паниониос - Панахаики |
2 : 1 |
18-авг 19:30 |
Бургос - Логронес |
1 : 2 |
18-авг 20:00 |
Реал Мурсия - Алькояно |
1 : 0 |
18-авг 20:00 |
Виктория - Мирандес |
0 : 1 |
18-авг 20:00 |
Мурсия - Аль-Фейха |
1 : 0 |
18-авг 21:00 |
Панатинаикос - Левадиакос |
2 : 0 |
18-авг 21:00 |
Нардо - Лечче |
Матч не состоялся |
19-авг 14:00 |
Марино - Лас-Пальмас II |
2 : 3 |
19-авг 17:00 |
Руф - Кифисиас |
1 : 0 |
19-авг 18:00 |
Академия Рапид Бх - Бакэу |
9 : 2 |
19-авг 18:30 |
Ливорно - Виртус Верона |
4 : 1 |
19-авг 19:00 |
Ксанти - Ираклис |
2 : 1 |
19-авг 19:30 |
Кремонезе - Про Верчелли |
2 : 0 |
19-авг 20:00 |
Трикала - Лариса |
2 : 1 |
19-авг 21:00 |
Эспаньол II - Сабадель |
1 : 2 |
19-авг 21:30 |
Кротоне - Ренде |
1 : 2 |
19-авг 21:30 |
Энтелла - Альбисола |
3 : 1 |
20-авг 13:00 |
Тай Хонда - Дримс СК |
1 : 1 |
20-авг 14:00 |
Районг ФК - Ле Ман |
2 : 2 |
20-авг 17:00 |
Маккаби Ирони Кирьят-Ата - Хапоэль Каукаб |
1 : 2 |
21-авг 17:00 |
Аякс U19 - Волендам U19 |
2 : 3 |
21-авг 20:00 |
Камас КФ - Герена |
1 : 5 |
22-авг 12:00 |
Кастомс Юнайтед - Чайнат |
0 : 1 |
22-авг 13:00 |
Бангкок Юн - Дримс СК |
2 : 0 |
22-авг 13:00 |
Эйр Форс - Вофу Тай По |
3 : 2 |
22-авг 15:00 |
Зу Керичо - Вайперс |
Матч не состоялся. |
22-авг 18:00 |
Коропи - Аполлон Смирнис U20 |
1 : 0 |
22-авг 18:00 |
Иродотос - Эрготелис |
1 : 3 |
22-авг 18:30 |
Сиена - Сан Донато Таварнелле |
1 : 0 |
22-авг 18:30 |
Трестина - Виртус Верона (н.п.) |
2 : 1 |
22-авг 20:00 |
Парадисо - Лугано |
0 : 2 |
22-авг 20:00 |
Атлетико Тордесиллас - Вальядолид II |
0 : 1 |
22-авг 20:30 |
Кариньена - Эхеа |
0 : 3 |
22-авг 21:30 |
Вилльфран - Пилас |
1 : 2 |
22-авг 21:30 |
Ла Палма - Кориа КФ |
2 : 3 |
22-авг 21:30 |
Кослада - Леганес U19 |
2 : 1 |
22-авг 22:00 |
Ареццо - Фиорентина |
1 : 2 |
23-авг 18:00 |
Про Верчелли - Кьери |
1 : 1 |
23-авг 21:30 |
Асналькольяр - Камас |
3 : 1 |
23-авг 21:30 |
Матера - АЗ Пичерно |
3 : 1 |
24-авг 13:00 |
Порт ФК - Гуанчжоу РФ |
Матч не состоялся. |
24-авг 14:00 |
ПТТ Районг - Паттайя Юн |
2 : 2 |
24-авг 15:00 |
Удон Тхани - Бангкок Гласс |
1 : 0 |
24-авг 15:00 |
Хапоэль Кфар-Канна - Хайфа Робби Шапиро |
1 : 1 |
24-авг 19:00 |
ФК Пафос - Саламина Фамагуста |
0 : 1 |
25-авг 12:00 |
Накхон Ратчасима - Муан Тон Юнайтед |
0 : 1 |
25-авг 13:00 |
Супханбури - Кхонкэн |
2 : 1 |
25-авг 14:00 |
Нонгбуа Питчая - Бурирам |
0 : 1 |
25-авг 14:00 |
Тай Хонда - Чайнат |
2 : 2 |
25-авг 15:00 |
Китчи - Биньзыонг |
3 : 2 |
25-авг 19:00 |
Ливорно - Пистойезе |
2 : 0 |
27-авг 13:00 |
Ратчабури - Самут Сакхон |
4 : 2 |
28-авг 12:00 |
АЗ Алкмар U19 - Аякс U19 |
6 : 4 |
28-авг 13:00 |
Бангкок Гласс - Бутан |
5 : 0 |
28-авг 17:30 |
Хапоэль Герцлия - Хапоэль Бикат Хайарден |
1 : 3 |
28-авг 21:00 |
Расинг Ферроль - Депортиво ла Коруна |
0 : 1 |
28-авг 21:30 |
Бавария - Чикаго |
4 : 0 |
28-авг 21:30 |
Пилас - Кастильеха |
1 : 3 |
29-авг 12:30 |
Жил Висенте - Лейшойнш |
2 : 2 |
29-авг 13:00 |
Арми Юн. - Паттайя Юн |
Изменение формата матча |
29-авг 13:30 |
Салгаокар - Пуна Сити |
2 : 0 |
29-авг 14:00 |
Полис Теро - Таиланд U19 |
1 : 1 |
29-авг 14:00 |
ПТТ Районг - Сиам Нави |
2 : 3 |
29-авг 14:00 |
Сисакет - Убон УМТ |
Матч отменен |
29-авг 14:00 |
Ратчабури - Порт ФК |
Матч отменен |
29-авг 16:00 |
Мбарара - Вайперс |
1 : 0 |
29-авг 21:00 |
Гвадалкасин - Атлетико Антониано |
0 : 1 |
29-авг 22:00 |
Белла Виста - Сан-Хосе |
0 : 1 |
30-авг 09:00 |
Динамо Тб U19 - Динамо Батуми U19 |
4 : 1 |
30-авг 10:00 |
Ньямитибора - Вайперс |
1 : 0 |
30-авг 13:00 |
Бангкок Юн - Чайнат |
1 : 1 |
30-авг 13:30 |
Спортинг Клуб де Гоа - Сеса ФА |
2 : 0 |
30-авг 14:00 |
Бурирам - Сатун Юн |
3 : 0 |
30-авг 18:00 |
Про Верчелли - Гоццано |
3 : 2 |
30-авг 20:00 |
Лорка - Атлетико Колката |
0 : 1 |
30-авг 22:00 |
Камас - Севилья III |
1 : 1 |
03-сен 17:30 |
Докса Драмас - Платаниас |
2 : 0 |
04-сен 16:00 |
МИСК-МИФА - Ченнайин |
1 : 1 |
04-сен 17:00 |
Закакиу - Акритас Хлорака |
3 : 1 |
04-сен 17:30 |
Хапоэль Хайфа - Хапоэль Назарет |
1 : 0 |
04-сен 18:30 |
Младость Здраловы - Славен Белупо |
0 : 1 |
04-сен 18:30 |
Осиек 2 - Цибалья |
2 : 1 |
04-сен 19:30 |
Вердер - Эммен |
1 : 2 |
04-сен 20:00 |
Атлетико Калькутта - Мурсия II |
1 : 0 |
05-сен 16:00 |
Хальмстад U21 - Герта II |
1 : 0 |
05-сен 18:00 |
Влтавин - Спарта Прага |
3 : 1 |
05-сен 19:00 |
Унион Берлин - Грассхоппер |
3 : 3 |
05-сен 19:30 |
ХСК Ганновер - Ганновер 96 |
0 : 4 |
05-сен 20:30 |
Оберварт - Хартберг |
1 : 6 |
05-сен 21:00 |
Алькоркон - Хетафе |
0 : 1 |
05-сен 21:00 |
Аванка - Фейренсе U23 |
2 : 2 |
05-сен 21:30 |
Мерида - Бетис |
0 : 4 |
05-сен 21:30 |
Алькояно - Валенсия |
0 : 3 |
05-сен 21:30 |
Бангор - Лисберн Дистиллери |
0 : 2 |
05-сен 22:00 |
Сан Хосе - Ринконада |
2 : 0 |
06-сен 13:00 |
Локерен - Эксельсиор |
1 : 0 |
06-сен 13:00 |
Херенвен - Зволле |
0 : 1 |
06-сен 14:00 |
Инглвуд Юн - Перт Глори |
0 : 7 |
06-сен 15:30 |
Эстеглаль Мелли Ахваз - Парс Джонуби |
2 : 1 |
06-сен 16:00 |
Ингольштадт - Санкт-Галлен |
1 : 1 |
06-сен 16:00 |
Погонь Щецин - Хойничанка |
2 : 0 |
06-сен 17:00 |
Яблонец - Виктория Жижков |
4 : 0 |
06-сен 17:00 |
Аль-Вехда - Аль-Рамта |
2 : 1 |
06-сен 17:00 |
Сектзиа Нес-Циона - Хапоэль Т-А |
1 : 0 |
06-сен 17:00 |
Про Верчелли - Боргосезия |
3 : 0 |
06-сен 17:30 |
Ашдод - Маккаби Кабилио Яффа |
0 : 1 |
06-сен 18:00 |
Фрайбург - Зандхаузен (прерван) |
матч не состоялся |
06-сен 18:30 |
Лейпциг - Заглембе Любин |
1 : 0 |
06-сен 18:45 |
Кальяри - Ольбия |
1 : 0 |
06-сен 19:00 |
Ареццо - Эмполи |
1 : 1 |
06-сен 19:00 |
Беневенто - Рома |
2 : 1 |
06-сен 19:00 |
Герта Целендорф - Герта |
0 : 3 |
06-сен 19:00 |
Маттерсбург - Халадаш Сомбатхей |
3 : 0 |
06-сен 19:30 |
Франкфурт - Санкт-Паули |
1 : 2 |
06-сен 19:30 |
Боруссия М - Бохум |
2 : 1 |
06-сен 19:30 |
Эдербергланд - Айнтрахт Фр |
0 : 5 |
06-сен 20:00 |
Оснабрук - Боруссия Д |
0 : 6 |
06-сен 20:00 |
Веен - Кельн |
1 : 1 |
07-сен 12:00 |
Арка - Висла Плоцк |
0 : 0 |
07-сен 14:00 |
Лех П. - Одра Ополе (н.п) |
4 : 1 |
07-сен 15:00 |
Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбие - Шимшон Кфар-Касем |
матч не состоялся |
07-сен 15:00 |
ХНК Горица - Домжале |
2 : 2 |
07-сен 15:30 |
ФЕЛДА Юн - Ченнайин (н.п) |
1 : 1 |
07-сен 16:00 |
Парма - Ливорно |
1 : 1 |
07-сен 16:00 |
Кампала Сити - Ондупарака |
1 : 0 |
07-сен 16:30 |
Дунаря Калараши - Инаинте Моделу |
3 : 0 |
07-сен 16:30 |
Александрия - Дженоа |
0 : 4 |
07-сен 16:30 |
Стандард - Фортуна Ситтард |
4 : 1 |
07-сен 17:00 |
Эрмис - Спарти |
4 : 1 |
07-сен 17:00 |
Вольфсбург - Ауэ |
3 : 1 |
07-сен 17:30 |
Кьяссо - Сьон |
1 : 2 |
07-сен 18:00 |
Хоттаин - Аль-Наваеир |
0 : 2 |
07-сен 18:00 |
Удинезе - Целе |
0 : 0 |
07-сен 18:00 |
Сивасспор - Бурсаспор |
|
07-сен 18:00 |
Локомотив Загреб - Кршко |
4 : 0 |
07-сен 18:00 |
Дельта Ровиго - Венеция |
1 : 2 |
07-сен 19:00 |
Олимпиакос Н - Апоэль Никосия |
0 : 1 |
07-сен 19:00 |
Аль Наср - Хайтан |
3 : 2 |
07-сен 19:00 |
Динамо Др - Богемианс |
2 : 3 |
07-сен 19:00 |
Серкль Брюгге - Валансьен |
1 : 2 |
07-сен 19:00 |
Подбескидзье - Краковия |
2 : 2 |
07-сен 19:15 |
Аль Ахли Джидда - Аль-Вахда Мекка |
0 : 2 |
07-сен 20:00 |
Трикала - АЕК |
1 : 4 |
07-сен 20:00 |
Нитра - Славия Прага |
0 : 2 |
07-сен 21:30 |
Катания - Реджина |
1 : 1 |
08-сен 12:00 |
Кьево - Триестина |
3 : 0 |
08-сен 12:30 |
Шавиш - Пасуш Феррейра |
2 : 2 |
08-сен 13:00 |
Атлетико Калькутта - Фулхэм (н.п.) |
0 : 1 |
08-сен 16:00 |
Ворскла - Александрия |
5 : 4 |
08-сен 16:00 |
Меппен - Вердер |
2 : 5 |
08-сен 16:00 |
Падова - Сандона |
1 : 1 |
08-сен 16:30 |
Алессандрия - Дженоа |
0 : 4 |
08-сен 17:00 |
Про Верчелли - Про Патрия |
1 : 0 |
08-сен 17:00 |
Капфенберг - Вольфсберг |
1 : 2 |
08-сен 18:00 |
Сивасспор - Бурсаспор |
1 : 1 |
08-сен 18:00 |
Левски - Радник Сурдулица |
1 : 0 |
08-сен 18:00 |
Матера - Козенца |
0 : 2 |
08-сен 18:00 |
Монца - Брешиа |
1 : 2 |
08-сен 19:00 |
Специя - Сампдория |
2 : 1 |
08-сен 19:00 |
Атромитос - Панатинаикос |
1 : 0 |
08-сен 21:00 |
Риека - Марибор |
4 : 0 |
08-сен 21:30 |
Вис Пезаро - Асколи |
1 : 1 |
09-сен 14:00 |
ЦСКА - Арсенал Т |
1 : 2 |
09-сен 16:00 |
Днепр Мог - Городея |
1 : 0 |
09-сен 16:30 |
Динамо М - Енисей |
0 : 1 |
09-сен 17:00 |
Бешикташ - Алтынорду |
2 : 1 |
09-сен 17:30 |
Виртус Франкавилья - Козенца |
0 : 2 |
09-сен 18:00 |
Нюрнберг - Дукла Прага |
4 : 0 |
09-сен 18:00 |
Катанзаро - Вибонезе |
1 : 0 |
09-сен 18:00 |
Зенит - Кайрат Алматы |
1 : 0 |
09-сен 18:30 |
ОФИ - Платаниас |
2 : 0 |
09-сен 19:30 |
Лехия Гданск - Карпаты |
0 : 1 |
09-сен 21:30 |
Перуджа - Горица |
2 : 1 |
09-сен 21:30 |
Сарнезе - Салернитана |
0 : 0 |
09-сен 23:30 |
Тальерес - Ривер Плейт |
3 : 1 |
10-сен 16:00 |
Актобе - Оренбург |
0 : 2 |
11-сен 12:00 |
Луч - Яньбянь Фуде |
0 : 0 |
11-сен 17:30 |
Цибалья - Биело Брдо |
4 : 1 |
12-сен 16:00 |
Кампала Сити - Мбарара |
3 : 1 |
12-сен 16:00 |
Экспресс - Марунс |
0 : 0 |
12-сен 17:40 |
Зарзис - Хаммам-Сус |
1 : 0 |
13-сен 11:30 |
Хумилья - Атлетико Калькутта |
3 : 0 |
13-сен 15:30 |
Кампала Сити - Бул |
0 : 0 |
13-сен 16:00 |
Экспресс - Пайдха Блэк Эйнджелс |
матч не состоялся |
13-сен 21:00 |
Парла - Сан Себастьян |
1 : 3 |
13-сен 22:00 |
Камас КФ - Реал Бетис Б |
матч не состоялся |
14-сен 12:00 |
Пролайн - Ньямитибора |
1 : 0 |
14-сен 12:30 |
Боавишта - Академику Визеу |
3 : 0 |
14-сен 15:00 |
Кампала Сити - Камули Парк |
2 : 0 |
15-сен 16:00 |
Кампала Сити - Ньямитибора |
|
20-сен 15:30 |
Вилла - Букедеа ТС |
0 : 0 |
27-сен 19:30 |
Локерен (мол) - Бреда (мол) |
Матч не состоялся |
28-сен 17:00 |
Эрмис - АЕЛ Лимассол |
1 : 0 |
28-сен 17:00 |
Докса Драмас - Аигиниакос |
4 : 1 |
02-окт 20:00 |
Альтона 93 - Гамбург II |
1 : 2 |
03-окт 21:00 |
Атлетико Манча Реал - Бетис II |
1 : 2 |
04-окт 11:55 |
Спортинг Х - Лангрео |
2 : 0 |
04-окт 21:45 |
Реал Хаен - Тухия |
6 : 0 |
05-окт 12:30 |
Вуллонгонг Вулвз - Централ Коаст |
1 : 3 |
08-окт 17:00 |
Аль-Вехда - Аль Салт |
0 : 0 |
09-окт 11:00 |
Этинселлес - АПР |
|
09-окт 16:00 |
Рамта - Аль-Сареех |
2 : 3 |
09-окт 20:30 |
Спарта Р (мол) - Спейкениссе |
1 : 3 |
10-окт 16:30 |
Дигенис Ороклинис - Алки Ороклини |
0 : 4 |
10-окт 17:00 |
Тунис U21 - Клуб Африкэйн |
1 : 0 |
10-окт 19:00 |
Задар - Хайдук Сплит |
1 : 3 |
10-окт 19:30 |
Ораниенбург - Герта II |
0 : 5 |
10-окт 19:30 |
Арминия - Меппен |
2 : 1 |
10-окт 20:30 |
Л'Энтрегу - Унион Лангрео |
0 : 1 |
11-окт 00:00 |
Астра Гиургиу - Дунав Русе |
|
11-окт 00:00 |
Оснабрук - Вердер |
|
11-окт 00:00 |
Винер СК - Боруссия М |
|
11-окт 11:00 |
Арсенал Киев - Шахтер |
0 : 3 |
11-окт 15:30 |
Камузу Барракс - Двангва Юнайтед |
2 : 1 |
11-окт 16:00 |
Верона - Вилафранка |
6 : 1 |
11-окт 16:00 |
Аустрия II - Маттерсбург |
1 : 3 |
11-окт 16:00 |
Аль-Сареех - Аль Салт |
1 : 3 |
11-окт 16:00 |
Неа Саламина - Омония Арадиппу |
2 : 1 |
11-окт 16:00 |
Вольфсбург - Магдебург |
1 : 1 |
11-окт 17:00 |
Янина - Керкира |
2 : 2 |
11-окт 17:45 |
Жирона - Тулуза |
0 : 1 |
11-окт 18:30 |
Бабельсберг 03 - Герта |
1 : 4 |
11-окт 19:00 |
Леганес - Эйбар |
2 : 3 |
11-окт 19:30 |
Альтона 93 - Санкт-Паули |
0 : 5 |
11-окт 19:30 |
Ханау - Айнтрахт Фр |
0 : 13 |
11-окт 20:00 |
Васланд-Беверен - Кельн |
0 : 3 |
11-окт 20:30 |
Хильден - Фортуна Д |
1 : 5 |
12-окт 11:00 |
Млада Болеслав - Градец Кралове |
2 : 6 |
12-окт 15:00 |
Унион Берлин - Бабельсберг 03 |
9 : 1 |
12-окт 15:00 |
Монори - Уйпешт |
0 : 2 |
12-окт 15:30 |
Афьет Афьонспор - Эскишехирспор |
4 : 4 |
12-окт 16:00 |
Рудеш Загреб - Домжале |
2 : 1 |
12-окт 16:00 |
Ст. Пёльтен - МТК Будапешт |
2 : 0 |
12-окт 16:00 |
ЛАСК - Амштеттен |
4 : 0 |
12-окт 16:00 |
Эрмис - Омония Никосия |
2 : 3 |
12-окт 16:00 |
Хорн - Рапид В |
0 : 1 |
12-окт 16:00 |
Удинезе - Браво Публикум |
2 : 1 |
12-окт 16:00 |
Астерас Триполис - Паначаики |
3 : 1 |
12-окт 16:30 |
Хартберг - Винер Нойштад |
2 : 2 |
12-окт 16:30 |
Сепахан - Пайкан |
0 : 0 |
12-окт 16:30 |
Онисилос - Алки Ороклини |
0 : 5 |
12-окт 16:30 |
Астра Джурджу - Дунав Русе |
2 : 0 |
12-окт 16:30 |
Бохеньский - Висла Краков |
2 : 5 |
12-окт 16:30 |
Аполлон Ларисса - Трикала |
1 : 3 |
12-окт 16:30 |
Кармиотисса - Лимассол |
0 : 5 |
12-окт 16:45 |
Середь - Будафок |
1 : 2 |
12-окт 17:00 |
Блау-Вайс Линц - Ян Регенсбург |
0 : 2 |
12-окт 17:00 |
Лугано - Виртус Энтелла |
1 : 1 |
12-окт 17:00 |
Реймс - Валенсьенн |
2 : 1 |
12-окт 17:00 |
Бавария II - Виктория Пльзень U23 |
1 : 2 |
12-окт 17:00 |
Вольфсбергер АК - Триглав Крань |
1 : 1 |
12-окт 17:00 |
Аль-Вихдат - Шабаб Аль-Ордон |
3 : 0 |
12-окт 17:30 |
КС Сфаксиен - Габес |
матч не состоялся |
12-окт 17:30 |
Штурм Грац - Целе |
3 : 0 |
12-окт 18:00 |
Раднички Ниш - Радник Сурдулица |
1 : 0 |
12-окт 19:00 |
Кршко - Интер Запрежич |
1 : 0 |
12-окт 19:30 |
Оснабрюк - Вердер |
1 : 2 |
12-окт 19:45 |
Виенер - Боруссия М |
0 : 6 |
12-окт 20:00 |
Соннерхоф - Динамо Др |
1 : 5 |
13-окт 11:30 |
Черно Море - Добруджа |
2 : 0 |
13-окт 12:00 |
Динамо Киев - Арсенал Киев |
0 : 1 |
13-окт 12:00 |
Вииторул - Дунэря Кэлэраши |
1 : 0 |
13-окт 12:00 |
Шорокшар - Ференсварош |
1 : 1 |
13-окт 12:00 |
Варта - Висла П. |
3 : 1 |
13-окт 12:30 |
Краковия - Пяст |
0 : 0 |
13-окт 13:00 |
Оренбург - Уфа |
2 : 0 |
13-окт 13:00 |
Городея - Динамо Минск |
1 : 3 |
13-окт 14:00 |
Старогард-Гданьский - Лехия |
1 : 1 |
13-окт 15:00 |
Пролетер - Спартак Суботица |
0 : 1 |
13-окт 15:30 |
ФК Македония - Динамо Вране |
1 : 1 |
13-окт 16:00 |
Балыкесирспор - Бурсаспор |
0 : 3 |
13-окт 16:00 |
Зриньски Мостар - Будучность |
1 : 1 |
13-окт 16:00 |
Войводина - Бачка |
2 : 0 |
13-окт 16:00 |
Алюминий - Локомотив Загреб |
0 : 2 |
13-окт 16:30 |
Волос НФК - Панахаики |
4 : 1 |
13-окт 16:30 |
Ираклис - Аполлон Смирнис |
1 : 1 |
13-окт 17:00 |
Фильцинг - Нюрнберг |
0 : 5 |
13-окт 17:00 |
Марибор - ХНК Горица |
1 : 0 |
14-окт 13:00 |
Локомотив Пловдив - Царско Село |
1 : 1 |
14-окт 15:00 |
Днепр Мог - Смолевичи |
0 : 1 |
14-окт 15:00 |
Шахтер С - Торпедо Минск |
2 : 2 |
14-окт 16:00 |
Блум Селтик - Кайзер Чифс |
0 : 2 |
15-окт 12:00 |
Эспаньол II - Венесуэла U20 |
1 : 1 |
15-окт 19:30 |
Алемания - Боруссия Д |
0 : 4 |
15-окт 19:30 |
Ден Хааг (рез) - Неймеген (рез) |
3 : 0 |
16-окт 11:00 |
Сесвете - ХНК Горица |
1 : 4 |
16-окт 13:00 |
Алашкерт - Арарат |
2 : 1 |
16-окт 18:30 |
НК Посавач Рустика - Цибалья |
2 : 2 |
16-окт 20:00 |
Вакер Бургхаузен - Кирханшёринг |
1 : 0 |
16-окт 20:00 |
Капеллен-Эрфт - Боруссия М II |
0 : 2 |
16-окт 20:30 |
Кельн II - Хартс |
матч не состоялся |
23-окт 17:00 |
Чепин - Осиек |
1 : 0 |
23-окт 19:00 |
Вердер - Арминия |
2 : 1 |
05-ноя 18:00 |
Лудогорец - Ахмат |
|
06-ноя 17:00 |
Хальмстад (мол) - ФК Копенгаген (мол) |
1 : 6 |
08-ноя 14:00 |
Спартак М (мол) - Глазго Рейнджерс (мол) |
2 : 1 |
12-ноя 20:30 |
Хераклес (рез) - Графсхап (рез) |
3 : 1 |
13-ноя 13:30 |
Хумилья - Вулверхэмптон U23 |
1 : 0 |
13-ноя 15:30 |
Спарта Р (рез) - Дордрехт (рез) |
1 : 0 |
14-ноя 15:00 |
Вождовац - Железничар Панчево |
4 : 0 |
14-ноя 16:00 |
Меппен - Эммен |
1 : 0 |
14-ноя 16:00 |
Кайруан - Стад Тунис |
1 : 1 |
14-ноя 16:30 |
Хельмонд (рез) - Графсхап (рез) |
1 : 4 |
14-ноя 20:30 |
Фрайбург II - Фрайбургер |
3 : 0 |
14-ноя 20:30 |
Мендрисио - Кьяссо |
матч не состоялся |
14-ноя 21:00 |
Леганес - Алькоркон |
1 : 3 |
14-ноя 22:30 |
Райо Вальекано - Грасхопперс |
3 : 1 |
14-ноя 22:45 |
Депортиво - Атлетик Б |
2 : 2 |
15-ноя 12:00 |
Квара Юнайттед - Риверс Юнайтед |
Матч не состоялся |
15-ноя 12:00 |
Феникс - Алмар |
Матч не состоялся |
15-ноя 14:00 |
Эйбар - Уэска (н.п.) |
2 : 0 |
15-ноя 14:00 |
Лудогорец - Вииторул |
0 : 2 |
15-ноя 15:45 |
Дукла Б. Быстрица - Ружомберок |
3 : 0 |
15-ноя 16:00 |
Середь - Сеница |
0 : 2 |
15-ноя 16:30 |
Вольфсбург - Падерборн |
1 : 3 |
15-ноя 16:30 |
Герта - Ауэ |
1 : 1 |
15-ноя 17:30 |
Боруссия М - Пройcсен Мюнстер |
3 : 0 |
15-ноя 18:00 |
Шарлеруа - Эйпен |
0 : 0 |
15-ноя 18:30 |
Херенвен U19 - Алмере U19 |
1 : 2 |
15-ноя 19:00 |
Хайденхайм - Зонненхоф |
2 : 2 |
15-ноя 20:00 |
Лафниц - Маттерсбург |
2 : 1 |
15-ноя 20:30 |
Оффенбах - Майнц 05 |
1 : 2 |
15-ноя 20:30 |
Вальядолид - Лилль |
матч отменен |
15-ноя 20:45 |
Дойчландсбергер - Фойтсберг |
0 : 1 |
15-ноя 21:00 |
Хиттарпс - Эслёв |
3 : 1 |
16-ноя 13:00 |
Халадас - Мошонмадьяровар |
3 : 1 |
16-ноя 13:00 |
Бальмазуйварош - Дьошдьер |
0 : 0 |
16-ноя 13:00 |
Катовице - Гурник Забже |
0 : 0 |
16-ноя 14:00 |
Заглембе Сосновец - Висла Краков |
1 : 3 |
16-ноя 15:00 |
Сталь Мелец - Корона Кельце |
4 : 0 |
16-ноя 15:00 |
Шиофок - Вац |
1 : 0 |
16-ноя 15:00 |
Бурсаспор - Баликесирспор |
|
16-ноя 16:00 |
Айнтрахт Бр - Магдебург |
1 : 1 |
16-ноя 16:00 |
ФК Пафос - Уфа |
1 : 2 |
16-ноя 16:00 |
Штурм - Рид (н.п.) |
2 : 1 |
16-ноя 16:00 |
Дуйсбург - Оснабрюк |
1 : 1 |
16-ноя 16:00 |
Винер Нойштад - Вольфсбергер АК (н.п.) |
1 : 0 |
16-ноя 16:30 |
Альтах - Вакер Инсбрук II |
6 : 3 |
16-ноя 16:30 |
Вадуц - Ст. Галлен |
0 : 3 |
16-ноя 17:00 |
Анортосис Фамагуста - ПАЕЕК |
3 : 1 |
16-ноя 17:00 |
Веен - Ворматия Вормс |
2 : 2 |
16-ноя 17:30 |
Мюнхен 1860 - Ингольштадт (н.п.) |
2 : 1 |
16-ноя 18:00 |
Осиек - Залаэгерсег |
3 : 0 |
16-ноя 18:00 |
Ебедеи - ФК МФМ |
0 : 0 |
16-ноя 20:00 |
АЕЛ Лимассол - Рига ФК |
0 : 2 |
16-ноя 20:00 |
Лотте - Боруссия Д |
2 : 3 |
16-ноя 20:30 |
Штурм Грац II - Кас 1909 |
4 : 1 |
16-ноя 21:00 |
Ной-Изенбург - Гессен Драйайх |
1 : 3 |
17-ноя 12:30 |
Левски София - Монтана 1921 |
2 : 3 |
17-ноя 13:00 |
Младость Лукани - Раднички Ниш |
0 : 1 |
17-ноя 13:00 |
Сабах - МОИК Баку |
4 : 0 |
17-ноя 13:00 |
Царско Село - Этыр |
0 : 2 |
17-ноя 13:30 |
Пасош Феррейра - Гимарайнш II |
0 : 0 |
17-ноя 14:00 |
Войводина - Спартак Суботица |
1 : 1 |
17-ноя 14:00 |
Чукарички - Вождовац |
1 : 1 |
17-ноя 14:00 |
Торпедо Жодино - Десна |
|
17-ноя 14:00 |
Подбескидзье - Краковия |
2 : 1 |
17-ноя 15:00 |
Широки Бриег - Динамо Загреб |
1 : 1 |
17-ноя 15:00 |
Мачва Шабац - Бачка-Паланка |
0 : 2 |
17-ноя 15:00 |
Ст.Полтен - Зброёвка Брно |
0 : 4 |
17-ноя 15:00 |
Брейдаблик - Хафнарфьордур |
2 : 1 |
17-ноя 15:00 |
Мейзельвитц - Карл Цейсс Йена |
0 : 1 |
17-ноя 16:00 |
Горица - Крупа |
2 : 1 |
17-ноя 16:00 |
Слован Братислава - Динамо Брест |
3 : 1 |
17-ноя 16:00 |
Рудеш Загреб - Триглав Крань |
1 : 3 |
17-ноя 17:30 |
Нюрнберг - Усти над Лабем |
4 : 2 |
17-ноя 18:00 |
Марибор - Алюминий |
3 : 1 |
18-ноя 15:00 |
Зенит - Шальке 04 |
2 : 1 |
19-ноя 00:00 |
Гамбург - Зазель |
|
19-ноя 17:00 |
Твенте (рез) - Камбур (рез) |
0 : 0 |
19-ноя 18:00 |
Финикс АСК - Риверс Юнайтед |
1 : 2 |
20-ноя 10:00 |
Алмар - Финикс АСК |
3 : 0 |
20-ноя 12:00 |
Синошуэ - Саншайн Старс |
0 : 1 |
20-ноя 15:00 |
Радник Сурдулица - Раднички Ниш |
1 : 3 |
20-ноя 16:30 |
Локерен - Ст. Трёйден |
5 : 4 |
20-ноя 18:00 |
Квара Юнайттед - Риверс Юнайтед |
1 : 1 |
20-ноя 21:30 |
Гамбург II - Зазель |
матч не состоялся |
20-ноя 21:30 |
Боруссия М II - Монхайм |
3 : 0 |
20-ноя 22:15 |
Конинклейке ХФК - АЗ Алкмар |
2 : 3 |
21-ноя 13:00 |
Вазито - АФК Леопардс |
1 : 1 |
21-ноя 18:00 |
Квара Юнайтед - Синошуэ |
1 : 1 |
21-ноя 19:00 |
Норрби - Хеккен |
3 : 2 |
22-ноя 21:00 |
Фортуна Д II - Ратинген |
5 : 1 |
23-ноя 13:00 |
Фамаликан - Жил Висенте |
2 : 1 |
23-ноя 17:00 |
Стандард (рез) - Рода (рез) |
0 : 8 |
23-ноя 18:00 |
Боруссия Д II - Брюннингхаузен |
0 : 0 |
23-ноя 20:30 |
Хаммер - Рот-Вайс Оберхаузен |
1 : 2 |
23-ноя 21:00 |
Копавогур ХК - Хабнарфьордюр |
2 : 1 |
23-ноя 22:00 |
Хильден - Кроненбергер |
2 : 2 |
27-ноя 15:30 |
Спарта Р (рез) - Бреда (рез) |
3 : 2 |
27-ноя 19:00 |
Хеккен - Дегерфорс |
2 : 0 |
30-ноя 12:00 |
Пулау Пинанг - Перлис |
1 : 2 |
04-дек 20:30 |
Рио Прето - Катандува |
3 : 1 |
06-дек 12:00 |
Селангор - Малайзия (мол) |
0 : 3 |
06-дек 13:00 |
Стяуа II - Глория Попешти-Леордени |
2 : 5 |
06-дек 20:30 |
Штурм II - Вольфсбергер АК II |
6 : 0 |
07-дек 10:00 |
ФК МФМ - Ремо Старз |
0 : 1 |
07-дек 14:00 |
Фридек-Мистек - Тыхы 71 |
0 : 1 |
07-дек 14:30 |
Вольта Редонда - Ресенде |
3 : 2 |
07-дек 18:00 |
Адмира Вакер II - ФК Юниорс |
2 : 0 |
07-дек 21:00 |
Макаэ - Казимиру ди Абреу |
3 : 1 |
08-дек 12:30 |
Бангкок Гласс - Бангкок Юн |
0 : 3 |
08-дек 13:30 |
Рух Хожув - Сталь Бжег |
1 : 0 |
08-дек 14:00 |
Кулладаль - Эслёв |
1 : 3 |
08-дек 14:00 |
Гуннильсе - Каллеред |
2 : 2 |
08-дек 14:00 |
Ястшембе - Гварек Тарновские горы |
0 : 0 |
11-дек 15:30 |
Ден Хааг (рез) - Спарта Р (рез) |
2 : 1 |
12-дек 12:00 |
Саут Мельбурн - Альтона Мэджик |
0 : 3 |
13-дек 12:00 |
Пулау Пинанг - Кедах |
1 : 1 |
13-дек 16:15 |
Лахти - Хака |
3 : 0 |
15-дек 11:30 |
Пенинсула Пауэр - Кабултур |
7 : 0 |
15-дек 11:30 |
Мортон-Бэй Юн - Логан Лайтнинг |
0 : 1 |
15-дек 12:30 |
Порт ФК - Ратчабури |
4 : 2 |
17-дек 14:00 |
НЕК (рез) - Ден Хааг (рез) |
|
17-дек 15:45 |
Паханг - УиТМ ФК |
3 : 1 |
18-дек 12:30 |
Полис Теро - БТУ Юнайтед |
2 : 1 |
18-дек 14:00 |
Армадейл - Морли Уиндмиллс |
2 : 0 |
18-дек 15:45 |
Паханг - Селангор |
2 : 0 |
18-дек 20:30 |
Маринга - Атлетико Камбе |
4 : 0 |
19-дек 11:30 |
Хейдельберг Юн. - Саут Мельбурн |
1 : 4 |
19-дек 13:00 |
Аюттхая Юнайтед - Анг Тонг |
2 : 0 |
19-дек 13:00 |
Порт ФК - Самут Сакхон |
4 : 3 |
19-дек 20:30 |
Гуарани ВА - Гремиу П-А II |
0 : 3 |
19-дек 20:30 |
Интер де Лимейра - Вело Клубе U20 |
матч не состоялся |
19-дек 22:00 |
Толедо - 3 Февраля |
1 : 1 |
20-дек 00:00 |
Веранополис - Пелотас |
|
20-дек 01:30 |
Сан Луис - Веранополис |
0 : 0 |
20-дек 02:00 |
Фламенго Арковерди - Наутико |
1 : 1 |
20-дек 02:30 |
Кампиненсе - Трезе |
0 : 1 |
20-дек 11:30 |
Селангор - ПДРМ ФА |
0 : 1 |
20-дек 23:00 |
Ньюбридж Таун - Ньютаун Рейнджерс |
2 : 2 |
21-дек 13:00 |
Чиангмай Юн - Бангкок Юн |
0 : 1 |
21-дек 13:00 |
Чайнат - Эйр Форс |
1 : 0 |
21-дек 13:00 |
Да Нанг - Хоанг Ань Джиа Лай |
1 : 4 |
21-дек 15:45 |
Перлис - Кедах |
3 : 1 |
21-дек 15:45 |
Куала Лумпур ФА - Пулау Пинанг |
4 : 1 |
21-дек 16:00 |
СИК - Яро |
1 : 1 |
22-дек 01:30 |
Веранополис - Пелотас |
1 : 0 |
22-дек 12:00 |
Муан Тон Юнайтед - ФК Районг |
2 : 0 |
22-дек 13:00 |
Убон УМТ - Сисакет |
матч не состоялся |
22-дек 15:00 |
ЭК Сан-Бернарду - Насьонал СП |
Матч не состоялся |
22-дек 15:00 |
Маринга - Операрио Ферровьярио |
1 : 1 |
22-дек 22:00 |
Нову Амбургу - Сапукаиенсе |
4 : 0 |
23-дек 21:00 |
Кампиненсе - Санта-Круз РН |
3 : 1 |
24-дек 12:00 |
Тай Хонда - Прачуап |
1 : 2 |
25-дек 13:00 |
Полис Теро - Прачуап |
1 : 3 |
25-дек 17:00 |
ЕС Сетиф - Магра |
3 : 1 |
26-дек 12:00 |
Сайгон ХТ - Хоангань Зялай |
1 : 2 |
26-дек 14:00 |
Биньзыонг - Ханян |
4 : 0 |
27-дек 12:00 |
Накхон Ратчасима - Сисакет |
0 : 2 |
27-дек 13:00 |
Чаченгсау - ФК Районг |
1 : 3 |
28-дек 12:00 |
Хоангань Зялай - Университет Ханьянг |
1 : 0 |
28-дек 14:00 |
Дананг - Сайгон |
2 : 3 |
28-дек 15:45 |
Перлис - Пулау Пинанг |
1 : 1 |
28-дек 22:30 |
Ньюбридж Таун - Инчикор Атлетик |
матч перенесен |
29-дек 01:00 |
Фрута Конкерорс - Ден Амстел |
1 : 2 |
29-дек 11:45 |
Негери Сембилан - ПДРМ |
0 : 0 |
29-дек 14:00 |
Барретус СП - Вотупорангенсе |
1 : 1 |
29-дек 14:00 |
Килнамана - Блюбелл Юнайтед |
0 : 4 |
29-дек 15:00 |
ПКНС - МИСК-МИФА |
матч не состоялся |
29-дек 15:30 |
Интер де Лимейра - Вело Клубе |
0 : 2 |
29-дек 15:45 |
ПКНП - Селангор |
изменен формат матча |
29-дек 15:45 |
Мелака - Селангор Юн |
3 : 2 |
29-дек 15:45 |
Куала Лумпур ФА - УиТМ ФК |
1 : 1 |
29-дек 16:00 |
Арис Судас - Палеохора |
2 : 3 |
29-дек 16:00 |
Хаммам-Сус - Марса |
0 : 0 |
29-дек 21:30 |
Сержипи - Корурипи |
1 : 1 |
29-дек 22:00 |
Флуминенсе Фейра - Лагарто |
3 : 1 |
29-дек 22:00 |
Авенида - Сан Луис |
0 : 3 |
29-дек 22:00 |
Нову Амбургу - Эрсилиу Луз |
2 : 0 |
30-дек 01:30 |
Клуб Америка - Сантос Лагуна (н.п.) |
1 : 1 |
30-дек 14:00 |
Тордесильяс - Унионистас Саламанка |
2 : 3 |
30-дек 14:00 |
Пирасикаба - Аудакс СП |
4 : 1 |
30-дек 15:00 |
Ферровиария СП - Сертанзиньо |
1 : 3 |
30-дек 15:00 |
ЭК Сан-Бернарду - Сан-Бернарду |
матч отменен |
30-дек 16:00 |
Веранополис - Кашиас РС |
1 : 1 |
30-дек 21:30 |
Итабаяна - Жакиоба |
3 : 2 |
30-дек 22:00 |
Ботафого ПБ - Америка РН |
1 : 0 |
31-дек 15:30 |
Сама Аль Сархан - Аль Сарих |
1 : 1 |
01-янв 15:00 |
Далин Мысленице - Орзел Мысленице |
4 : 1 |
01-янв 15:00 |
Аль Вехдат - Сахаб |
2 : 1 |
01-янв 16:15 |
Малинди - КВЗ |
0 : 0 |
02-янв 02:00 |
Фрута Конкерорс - Вестерн Тайгерс |
2 : 0 |
02-янв 04:00 |
Бакстон Юн - Ден Амстел |
0 : 2 |
02-янв 15:00 |
Гол Гохар - Мес Рафсанжанф |
матч не состоялся |
02-янв 16:00 |
Аль-Кармель - Аль Салт |
2 : 3 |
02-янв 16:15 |
Чипукизи - Мландеге |
0 : 1 |
02-янв 20:15 |
Джамхури - Азам |
1 : 1 |
03-янв 10:30 |
Сепидруд Решт - Шардари Табриз |
0 : 0 |
03-янв 15:00 |
Аль Ахли Амман - Сахаб |
1 : 1 |
03-янв 15:30 |
Аль Сарих - Иттихад Аль Рамта |
2 : 1 |
03-янв 19:15 |
КВЗ - Янг Африканс |
0 : 1 |
03-янв 21:00 |
Португеза РЖ - Португеза Лондриненсе |
4 : 0 |
04-янв 12:00 |
БТУ Юнайтед - УиТМ ФК |
0 : 1 |
04-янв 12:30 |
ФК Районг - Саутерн Дистрикт |
3 : 0 |
04-янв 15:00 |
Киль U19 - Хафельзе U19 |
|
04-янв 16:15 |
Джамхури - Малинди |
0 : 2 |
04-янв 17:00 |
Вестландия - Неймеген |
1 : 5 |
04-янв 18:00 |
ХСВ ОДИН - ФК Эйндховен |
2 : 0 |
04-янв 21:30 |
ФК Осс - Дессель Спорт |
5 : 0 |
04-янв 23:00 |
Бусанада - Тенерифе |
3 : 0 |
04-янв 23:30 |
Онсе Лобос Чальчуапа - Титан Тексистепеке |
1 : 0 |
05-янв 04:00 |
Гондурас Прогресо - Марафон ФК |
1 : 0 |
05-янв 11:00 |
Кхонкэн - Бурирам (н.п.) |
0 : 1 |
05-янв 13:15 |
Янг Африканс - Азам |
0 : 3 |
05-янв 15:00 |
Интер де Лимейра - Калденсе МЖ |
1 : 0 |
05-янв 15:00 |
Шпрокхёфель - Хаттинген ФК |
2 : 1 |
05-янв 15:30 |
Ильвес - ТПВ |
3 : 2 |
05-янв 16:15 |
Мландеге - КМКМ |
1 : 1 |
05-янв 17:00 |
Майнц 05 - ТУС Мариенборн |
4 : 0 |
05-янв 17:00 |
Депортиво Миксо - Комуникасьонес |
0 : 4 |
05-янв 17:00 |
Валвейк - Катвейк |
3 : 0 |
05-янв 17:30 |
Антверпен - Р. Е. Виртон (н.п.) |
1 : 0 |
05-янв 21:00 |
Ботафого ПБ - Серрано ПБ |
4 : 2 |
05-янв 21:00 |
Атлетико Алагоиньяс - Бока Жуниор СЕРЖ |
4 : 2 |
05-янв 21:00 |
Барретус СП - Патросиненсе |
0 : 1 |
05-янв 21:00 |
Ботафого СП - Сертанзиньо |
1 : 0 |
05-янв 21:30 |
Операрио Ферровьярио - Каскавел ФК |
0 : 0 |
05-янв 21:30 |
Жакиоба - Итабаяна |
1 : 1 |
05-янв 21:30 |
Лагарто - Флуминенсе Фейра |
0 : 0 |
05-янв 22:00 |
Наутико - Трезе |
0 : 1 |
05-янв 22:00 |
Эрсилиу Луз - Нову Амбургу |
0 : 1 |
05-янв 23:00 |
Корурипи - Сержипи |
0 : 0 |
06-янв 00:00 |
Ачуапа - Депортиво Санарате |
1 : 2 |
06-янв 00:00 |
Мунисипаль - Агила |
3 : 0 |
06-янв 11:00 |
Вьеттел - Нам Динь |
1 : 1 |
06-янв 11:00 |
Хайфонг - ТТ Ханой |
2 : 2 |
06-янв 13:45 |
Эйр Форс - УиТМ ФК |
1 : 0 |
06-янв 15:00 |
Аль-Вихдат - Сахаб |
0 : 1 |
06-янв 15:45 |
Перлис - ПКНП |
3 : 3 |
06-янв 16:30 |
Рода - Льерс Кемпензонен |
2 : 0 |
06-янв 17:00 |
Шатле - Тубизе |
0 : 1 |
06-янв 17:30 |
Штутгарт - Утрехт (н.п.) |
2 : 3 |
06-янв 17:30 |
Ганновер 96 - Неймеген (н.п.) |
0 : 0 |
06-янв 18:30 |
Вольфсбург - Витесс (н.п.) |
3 : 0 |
07-янв 14:00 |
Чиангмай - Чиангмай Юн |
1 : 4 |
07-янв 14:00 |
Ден Бош - Боруссия М II (н.п.) |
5 : 2 |
07-янв 15:00 |
Маниса Беледиеспор - Тургутлуспор |
1 : 1 |
07-янв 15:00 |
Аль Ахли Амман - Аль Бака |
2 : 0 |
07-янв 15:30 |
Интер де Лимейра - Комерсиаль CП |
матч не состоялся |
07-янв 16:00 |
Перак - ПДРМ ФА |
0 : 0 |
07-янв 16:00 |
Аль-Салт - Сахаб |
2 : 3 |
07-янв 16:15 |
Азам - КВЗ |
2 : 1 |
07-янв 17:00 |
Магдебург - Боруссия М |
2 : 1 |
07-янв 17:30 |
Киль - Мехелен (н.п.) |
2 : 0 |
07-янв 17:30 |
Нюрнберг - Зволле |
1 : 1 |
07-янв 18:00 |
Бреда - Сент-Труйден |
2 : 1 |
07-янв 18:00 |
Боруссия Д - Фортуна Д |
3 : 2 |
07-янв 20:15 |
Янг Африканс - Малинди |
1 : 2 |
07-янв 21:00 |
Хеверле Лёвен (мол) - Рода (мол) |
2 : 3 |
07-янв 23:00 |
Луис Анхель Фирпо - Депортиво Мар Ю Плата |
матч не состоялся |
07-янв 23:00 |
Айморе - Кашиас РС |
1 : 2 |
08-янв 09:00 |
ФК МФМ - Спартан Аждж |
3 : 2 |
08-янв 10:56 |
ТТ Ханой - Нам Динь |
4 : 3 |
08-янв 10:57 |
Тхан Куангнинь - Хайфонг (н.п.) |
0 : 0 |
08-янв 13:00 |
Полис Теро - Нагаворлд ФК |
6 : 0 |
08-янв 14:00 |
Ратчабури - Бангкок Юн |
1 : 3 |
08-янв 14:00 |
Накхон Патхом - УиТМ ФК |
3 : 0 |
08-янв 15:00 |
Эскишехирспор - Галатасарай |
3 : 3 |
08-янв 15:40 |
Атлетик Бизертин - Тебурба |
4 : 0 |
08-янв 16:00 |
Генчлербирлиги - МТК Будапешт (н.п.) |
1 : 0 |
08-янв 16:15 |
КМКМ - Чипукизи |
3 : 0 |
08-янв 16:30 |
Люцерн - Винтертур (н.п.) |
1 : 2 |
08-янв 16:30 |
Дордрехт - ФК Осс |
3 : 0 |
08-янв 17:00 |
Дармштадт 98 - Веен |
2 : 1 |
08-янв 17:00 |
Ден Хааг - Трабзонспор (н.п.) |
1 : 3 |
08-янв 18:00 |
Виктория Пльзень - Усти над Орлице |
6 : 0 |
08-янв 18:00 |
Майнц 05 - Стандард (н.п.) |
2 : 3 |
08-янв 20:15 |
Мландеге - Симба Спортс Клуб |
0 : 1 |
08-янв 21:00 |
Витория U23 - Атлетико Алагоиньяс |
0 : 1 |
08-янв 21:00 |
Авенида - Сан-Жозе |
1 : 1 |
08-янв 21:00 |
Вотупорангенсе - Барретус СП |
3 : 1 |
08-янв 22:00 |
Бразильенсе - Гремио Анаполис |
1 : 0 |
09-янв 02:00 |
Трезе - Санта-Крус ПЕ |
1 : 1 |
09-янв 11:30 |
МИСК-МИФА - ПДРМ ФА |
1 : 1 |
09-янв 12:00 |
Сурин Сити - Накхон Ратчасима |
0 : 6 |
09-янв 13:00 |
Спарта Прага - Ч. Будеевице |
3 : 1 |
09-янв 14:00 |
Эрфюрт - Интер Лейпциг |
3 : 1 |
09-янв 14:00 |
Падидех Мешхед - Сепахан |
0 : 1 |
09-янв 14:30 |
БТУ Юнайтед - Маринес Еурека |
3 : 1 |
09-янв 15:00 |
Динамо Др - Будисса Баутсен |
7 : 0 |
09-янв 15:00 |
Спартак Трнава - Зноймо (н.п.) |
матч не состоялся |
09-янв 15:30 |
Карл Цейсс Йена - Оберлаузитц |
4 : 0 |
09-янв 16:00 |
Цюрих - Арау (н.п.) |
4 : 3 |
09-янв 16:00 |
Герта - Арминия |
4 : 1 |
09-янв 16:00 |
Мюнхен 1860 - Рид (н.п.) |
2 : 2 |
09-янв 16:15 |
Янг Африканс - Джамхури |
3 : 1 |
09-янв 16:30 |
Лугано - Кьяссо |
3 : 0 |
09-янв 17:00 |
Млада Болеслав - Виктория Жижков |
3 : 0 |
09-янв 17:00 |
Магдебург - Шэньчжэнь ФК |
2 : 0 |
09-янв 17:30 |
Ганновер 96 - Зюлте-Варегем (н.п.) |
3 : 3 |
09-янв 20:15 |
Азам - Малинди |
2 : 1 |
09-янв 20:30 |
Волта Редонда - Таубате |
2 : 1 |
09-янв 21:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Фюрстенвальде |
3 : 5 |
09-янв 21:30 |
Вадуц - Брюл |
Матч не состоялся |
09-янв 21:30 |
Фризия - Камбур (мол) |
2 : 3 |
09-янв 22:15 |
Кревильенте - Эльче |
1 : 1 |
10-янв 00:00 |
Адерель Лоурдес - Сан Пабло Мунисипаль |
1 : 3 |
10-янв 01:00 |
Веранополис - Сан Луис |
0 : 0 |
10-янв 11:00 |
ТТ Ханой - Тхан Куангнинь |
5 : 2 |
10-янв 11:00 |
Вьеттел - Хайфонг |
1 : 2 |
10-янв 13:30 |
Гёзтепе Измир - Пендикспор |
6 : 3 |
10-янв 13:30 |
Пералада - Де Графсхап |
3 : 4 |
10-янв 14:00 |
Генчлербирлиги - Самсунспор |
1 : 2 |
10-янв 14:00 |
Иордания U23 - Аль Файзали Амман |
3 : 1 |
10-янв 16:00 |
Коньяспор - Алтынорду |
0 : 1 |
10-янв 16:00 |
Генк - Фортуна Ситтард (н.п.) |
1 : 0 |
10-янв 16:00 |
Антальяспор - Зандхаузен |
0 : 3 |
10-янв 16:00 |
Кайсериспор - Османлыспор (прерван) |
Матч не доигран |
10-янв 16:30 |
Гент - Киль (н.п.) |
Изменение формата матча |
10-янв 17:00 |
Васланд-Беверен - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
1 : 1 |
10-янв 17:30 |
Утрехт - Остенде (н.п.) |
1 : 2 |
10-янв 18:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Эммен |
1 : 0 |
10-янв 21:00 |
Вила Нова - Атлетика Лузиания |
0 : 0 |
10-янв 21:00 |
Сертанзиньо - Монте Азул |
1 : 1 |
10-янв 21:15 |
Гамбург Аймсбюттель - Альтона 93 |
2 : 0 |
10-янв 21:40 |
Ньярдвик - Афтурелдинг |
3 : 2 |
11-янв 03:00 |
Аякс - Фламенго РЖ |
2 : 2 |
11-янв 03:00 |
Айнтрахт Фр - Сан-Паулу |
2 : 1 |
11-янв 11:30 |
Аделаида Рейдерс - Данденонг Сити |
2 : 1 |
11-янв 11:30 |
Свай Рьян - Ангкор Тайгер |
9 : 3 |
11-янв 12:00 |
Сисакет - Убон УМТ |
1 : 3 |
11-янв 13:00 |
Сборная Испанской Ассоциации - Тяньцзинь Теда |
1 : 2 |
11-янв 13:30 |
Мезёкёвешд Жори - Вашаш |
1 : 2 |
11-янв 14:00 |
Словацко - АЗ Алкмар |
1 : 1 |
11-янв 14:00 |
Боруссия Д II - Виллем II |
3 : 2 |
11-янв 14:00 |
Хоффенхайм - Ст. Трёйден (н.п.) |
5 : 2 |
11-янв 14:00 |
Карлсруэ - Магдебург (н.п.) |
0 : 3 |
11-янв 14:30 |
Саарбрюкен - Вехен |
4 : 2 |
11-янв 15:00 |
Джохор Дарул Такзим ФК II - ПКНС |
0 : 3 |
11-янв 15:00 |
Ауэ - Ганза |
1 : 0 |
11-янв 15:00 |
ПСВ - Брюгге |
2 : 1 |
11-янв 15:45 |
Аль Васл Дубаи - Хиберниан |
0 : 1 |
11-янв 16:00 |
Адмира - Штадль-Паура |
|
11-янв 16:00 |
Липпштадт - Виденбрюк |
|
11-янв 16:00 |
Аугсбург - Антверпен |
3 : 0 |
11-янв 16:00 |
Байер 04 - Зволле |
3 : 1 |
11-янв 16:15 |
Азам - КМКМ |
3 : 0 |
11-янв 16:30 |
Шафхаузен - Ст. Галлен |
1 : 1 |
11-янв 17:00 |
Базель - Арау |
2 : 0 |
11-янв 17:00 |
Трабзонспор - МТК |
0 : 2 |
11-янв 17:00 |
Хоффенхайм - Андерлехт (н.п.) |
2 : 3 |
11-янв 17:00 |
Ксамакс - Лозанна |
0 : 3 |
11-янв 17:00 |
Ростов - Кукеси (н.п.) |
1 : 1 |
11-янв 17:00 |
Штутгарт - Серкль Брюгге |
2 : 2 |
11-янв 17:30 |
Шальке 04 - Генк |
2 : 2 |
11-янв 18:00 |
Хорн - Леобендорф |
4 : 1 |
11-янв 18:00 |
Аль-Вехда - Аль-Джазира |
3 : 1 |
11-янв 18:00 |
Бурсаспор - Ени Малатьяспор |
0 : 4 |
11-янв 18:00 |
Фенербахче - АЗ Алкмар |
3 : 2 |
11-янв 18:45 |
Пайде - Флора (н.п.) |
0 : 2 |
11-янв 19:00 |
Боруссия М - Стандард |
0 : 2 |
11-янв 19:00 |
Боруссия Д - Фейеноорд |
2 : 1 |
11-янв 19:00 |
Витесс - Ливингстон (н.п.) |
3 : 2 |
11-янв 19:00 |
Боруссия Дортмунд - Майнц 05 |
|
11-янв 20:00 |
Португеза РЖ - Португеза Сатиста |
3 : 1 |
11-янв 20:00 |
Веве Юнайтед - Серветт |
1 : 4 |
11-янв 20:15 |
Симба - Малинди |
0 : 0 |
11-янв 20:35 |
Курессааре - Пярну Варпус (н.п.) |
1 : 2 |
11-янв 23:00 |
Айморе - Сан Луис |
1 : 1 |
12-янв 03:00 |
Миллонарес - Атлетико Националь |
1 : 0 |
12-янв 05:30 |
Уэст Торренс Биркалла - Пара Хиллс Найтс |
4 : 2 |
12-янв 11:00 |
Нам Динь - Тхан Куангнинь (н.п.) |
2 : 1 |
12-янв 11:00 |
Вьеттел - ТТ Ханой |
2 : 3 |
12-янв 12:00 |
МИСК-МИФА - Малайзия U22 |
1 : 0 |
12-янв 12:00 |
Вестерн Прайд - Голд Кост |
3 : 1 |
12-янв 12:15 |
Бенешов - Дукла Прага |
0 : 5 |
12-янв 12:30 |
Виктория Жижков - Богемианс 1905 |
0 : 2 |
12-янв 12:30 |
Середь - Карвина (н.п.) |
0 : 1 |
12-янв 13:00 |
Витковице - Злин В |
1 : 0 |
12-янв 13:00 |
Дьирмот - Халадас |
0 : 0 |
12-янв 13:00 |
Млада Болеслав - Добровице |
10 : 1 |
12-янв 13:00 |
Цеглед - Дабаш |
1 : 0 |
12-янв 13:00 |
Теплице - ФК Оберлаузитс |
5 : 1 |
12-янв 13:00 |
Подбескидзье - Рух Здзешовице |
1 : 1 |
12-янв 13:00 |
Подбрезова - Погроние |
1 : 3 |
12-янв 13:00 |
Пномпень Краун - Азия Европа Юнайтед ФК |
3 : 0 |
12-янв 13:00 |
ПТТ Районг - Тай Хонда ФК |
2 : 1 |
12-янв 13:00 |
Ньиредьхаза - Бальмазуйварош |
0 : 1 |
12-янв 13:00 |
Злин - Злате Моравце |
2 : 0 |
12-янв 13:00 |
Жилина - Опава |
0 : 1 |
12-янв 13:00 |
Хвидовре - Ванлёсе |
2 : 1 |
12-янв 14:00 |
Дороги ФК - Вац |
1 : 2 |
12-янв 14:00 |
Глайсдорф - Аустрия Клагенфурт |
1 : 2 |
12-янв 14:00 |
Будаэрш - Бекешчаба |
1 : 1 |
12-янв 14:00 |
Айнтрахт Нордерштедт - Кондор Гамбург |
6 : 1 |
12-янв 14:00 |
Накхон Патхом - Чайнат |
2 : 0 |
12-янв 14:00 |
Райхенау - Ваттенс |
Матч не состоялся |
12-янв 14:00 |
Ольборг - Хобро |
1 : 2 |
12-янв 14:00 |
Нонгбуа Питчая - Накхон Ратчасима |
0 : 2 |
12-янв 14:00 |
Фейеноорд - Карлсруэ |
4 : 2 |
12-янв 14:30 |
Лукан Юнайтед - Шемрок Роверс |
0 : 5 |
12-янв 15:00 |
Дебрецен - Земплин Михаловце |
4 : 1 |
12-янв 15:00 |
Интер де Лимейра - Брагантину |
1 : 1 |
12-янв 15:00 |
Млада Болеслав - Олимпия Радотин |
1 : 0 |
12-янв 15:00 |
Штадль-Паура - Форвертс Штейр |
0 : 4 |
12-янв 15:00 |
Элана Торунь - Урсус Варшава |
3 : 1 |
12-янв 15:00 |
Локомотив Загреб - ХНК Горица |
1 : 1 |
12-янв 15:00 |
Подбрезова - Дукла Б. Быстрица |
2 : 0 |
12-янв 15:00 |
Бленкитни С-Щ - Балтык Кошалин |
4 : 0 |
12-янв 15:00 |
Бохум (до 19) - Зиген |
1 : 2 |
12-янв 15:30 |
Ильвес - ХИФК |
4 : 0 |
12-янв 15:30 |
Карл Цейс - Хальберштадт |
3 : 0 |
12-янв 15:45 |
Негри-Сембилан - Уорриорс ФК |
2 : 1 |
12-янв 16:00 |
Энерги Котбус - Спарта Прага |
0 : 2 |
12-янв 16:00 |
Вольфсбург - Риека (н.п.) |
3 : 0 |
12-янв 16:00 |
Шальке 04 II - Санкт-Паули II |
3 : 1 |
12-янв 16:00 |
Хаммер - Виденбрюк |
1 : 2 |
12-янв 16:00 |
Регенсбург - Лиферинг |
10 : 1 |
12-янв 16:00 |
Криенс - Кёниц |
2 : 1 |
12-янв 16:00 |
Герта Вельс - БВ Линц |
1 : 3 |
12-янв 16:30 |
Венло - Виктория Кёльн (н.п.) |
2 : 0 |
12-янв 16:30 |
Салернитана - Риети |
1 : 1 |
12-янв 16:30 |
Про Верчелли - Ренате |
1 : 1 |
12-янв 17:00 |
Корк Сити - Лимерик |
5 : 0 |
12-янв 17:00 |
Лейпциг - Галатасарай |
1 : 1 |
12-янв 17:00 |
Уэксфорд - Ст. Патрикс |
0 : 3 |
12-янв 17:00 |
Рёуфосс - Мьендален |
1 : 3 |
12-янв 17:00 |
Эмполи - Перуджа |
1 : 0 |
12-янв 17:00 |
Вельс - Рид |
2 : 6 |
12-янв 17:15 |
Эссен - Фортуна Кёльн |
3 : 0 |
12-янв 17:30 |
ТПВ - Хака |
1 : 0 |
12-янв 18:00 |
Ст. Пёльтен - Амштеттен |
4 : 2 |
12-янв 19:00 |
Хамрун - Монца |
2 : 2 |
12-янв 21:00 |
Мото Клуб - Ривер ПИ |
3 : 1 |
12-янв 21:00 |
Гремиу Новоризонтино - Вотупорангенсе |
1 : 1 |
12-янв 21:00 |
Сан-Паулу - Аякс (н.п.) |
2 : 4 |
12-янв 22:00 |
Пелотас - Авенида |
2 : 1 |
12-янв 22:00 |
Нову Амбургу - Крузейро РС |
2 : 0 |
12-янв 23:00 |
Веранополис - Жувентуде РС |
2 : 0 |
12-янв 23:00 |
Сан Жозе РС - Кашиас РС |
0 : 1 |
13-янв 00:00 |
Фламенго РЖ - Айнтрахт Фр (н.п.) |
1 : 0 |
13-янв 11:00 |
Коньяспор - Истанбулспор |
1 : 0 |
13-янв 12:00 |
Бангкок Юн - Прачуап |
4 : 1 |
13-янв 12:45 |
Родинхаусен - Хавелсе |
1 : 0 |
13-янв 14:00 |
Гейланг Интернешнл - ПКНС |
0 : 2 |
13-янв 14:00 |
Лейпциг - Вольфсбергер АК |
1 : 0 |
13-янв 15:00 |
Сивасспор - Сепси |
2 : 1 |
13-янв 15:00 |
Брондбю - Баллеруп-Сковлунде |
8 : 0 |
13-янв 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Эннепеталь |
2 : 3 |
13-янв 16:00 |
Атлетико Гойаниенсе - Сейландия |
0 : 0 |
13-янв 16:30 |
Кремонезе - Ренате |
2 : 0 |
13-янв 16:30 |
Ганновер 96 - Хераклес |
4 : 1 |
13-янв 17:00 |
Фрозиноне - Паганезе |
3 : 0 |
13-янв 17:00 |
Рубин - Диошдиор ВТК (н.п.) |
2 : 0 |
13-янв 17:00 |
Удинезе - Падова |
1 : 0 |
13-янв 17:00 |
Пескара - Фано |
1 : 2 |
13-янв 17:30 |
Андерлехт - Хайденхайм (н.п.) |
1 : 2 |
13-янв 22:30 |
Коринтианс - Сантос |
1 : 1 |
14-янв 11:45 |
УКМ - Келантан |
5 : 1 |
14-янв 13:30 |
Тамбов - Факел (Матч 80мин.) |
3 : 0 |
14-янв 14:00 |
Кастомс Юнайтед - Селангор |
0 : 3 |
14-янв 15:00 |
Акаба - Аль-Сареех |
1 : 1 |
14-янв 15:15 |
Пулау Пинанг - МИСК-МИФА |
2 : 1 |
14-янв 15:45 |
Пучонг Фуэрса - Джохор Дарул Такзим ФК II |
0 : 4 |
14-янв 16:00 |
Стад Габесьен - Татауин |
2 : 0 |
14-янв 16:00 |
Шабаб Аль-Ордон - Аль-Вехда |
3 : 0 |
14-янв 16:00 |
Цюрих - Юрдинген |
3 : 1 |
14-янв 17:00 |
Дженоа - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
1 : 1 |
14-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Гамбург (н.п.) |
3 : 0 |
14-янв 17:00 |
Динамо Загреб - Партизани |
2 : 1 |
14-янв 17:30 |
Мюнхен 1860 - Дармштадт (н.п.) |
0 : 1 |
14-янв 18:00 |
Ференцварош - Виторул Константа |
1 : 2 |
14-янв 18:00 |
МОЛ Види - Кайзерслаутерн |
2 : 0 |
15-янв 00:00 |
Оптик Ратенов - Бранденбургер |
|
15-янв 00:00 |
Вион - Дубница |
|
15-янв 03:00 |
Атлетико Националь - Америка Кали |
0 : 1 |
15-янв 11:25 |
Сайгон - Малакка |
1 : 2 |
15-янв 11:55 |
Чонбури - Селангор |
1 : 1 |
15-янв 12:30 |
Динамо Загреб - Динамо Др (н.п.) |
1 : 0 |
15-янв 13:00 |
Ружомберок - Наместово |
11 : 0 |
15-янв 13:15 |
Вирджиния Юн - Норт Брисбен |
матч не состоялся |
15-янв 14:00 |
Лехия - Бытовия |
Матч не состоялся |
15-янв 14:00 |
Орхус - Оденсе |
2 : 3 |
15-янв 14:00 |
Накхон Ратчасима - Порт ФК |
1 : 0 |
15-янв 15:00 |
Ружомберок - Годонин |
5 : 1 |
15-янв 15:00 |
Подбрезова - Татран Л. Микулаш |
1 : 2 |
15-янв 15:00 |
Пенаполенсе - Олимпия СП |
0 : 2 |
15-янв 15:00 |
Пакш - Вадуц |
0 : 1 |
15-янв 15:00 |
Ауэ - Сьон (н.п.) |
2 : 1 |
15-янв 15:00 |
Арми Юн. - Инчхон Юнайтед |
4 : 1 |
15-янв 15:45 |
Келантан - Джохор Дарул Такзим ФК II |
0 : 3 |
15-янв 16:00 |
Цюрих - Динамо Др (н.п.) |
1 : 2 |
15-янв 16:00 |
Удон Тхани - Чианграй Юн. |
0 : 0 |
15-янв 17:00 |
Рапид В - Хорн (н.п.) |
5 : 0 |
15-янв 17:00 |
Ольборг - Тистед |
6 : 0 |
15-янв 17:00 |
Ференцварош - Газ Метан М (н.п.) |
0 : 0 |
15-янв 17:30 |
Карлсруэ - Винтертур |
3 : 1 |
15-янв 17:30 |
Ботошани - Людогорец (н.п.) |
3 : 1 |
15-янв 18:00 |
Мурсия - Ксамакс (н.п.) |
2 : 3 |
15-янв 18:00 |
Капфенберг - Маттерсбург |
0 : 4 |
15-янв 19:00 |
Мура - Белтинци |
5 : 1 |
15-янв 19:00 |
Ходмезёвашархей - Тисакечке |
1 : 5 |
15-янв 19:00 |
Бронсхой - Копенгаген U19 |
1 : 4 |
15-янв 20:00 |
Леобен - Кальсдорф |
0 : 4 |
15-янв 20:00 |
Трайскирхен - Адмира Ваккер |
0 : 4 |
15-янв 20:30 |
Леобендорф - Пост СВ Вена |
6 : 1 |
15-янв 22:45 |
Финн Харпс - Голуэй |
2 : 0 |
15-янв 23:00 |
Минерос - Арагуа |
1 : 1 |
16-янв 03:00 |
Санта Фе - Мильонариос |
3 : 1 |
16-янв 03:30 |
Ориенте Петролеро - Депортиво Ла-Гуайра |
1 : 0 |
16-янв 11:30 |
Моретон Бэй Юнайтед - Брисбен Страйкерс |
2 : 1 |
16-янв 13:00 |
Млада Болеслав - Высочина Йиглава |
0 : 2 |
16-янв 13:00 |
Теплице - Таборско |
6 : 1 |
16-янв 13:00 |
Мальорка - Кельн |
1 : 0 |
16-янв 13:00 |
Спарта Прага - Локо Влтавин |
5 : 0 |
16-янв 13:00 |
Такшонь - Будаэрш |
0 : 1 |
16-янв 13:00 |
Карвина - Тршинец |
1 : 1 |
16-янв 13:30 |
Логан Лайтнинг - Капалаба |
Матч не состоялся |
16-янв 14:00 |
УТА Арад - Бекешчаба |
2 : 3 |
16-янв 14:00 |
Самут Сакхон - Муан Тон Юнайтед |
0 : 1 |
16-янв 14:00 |
Михаловце - Славой Требишов |
2 : 3 |
16-янв 14:00 |
Спартак М - Локомотив Ташкент (н.п.) |
5 : 2 |
16-янв 14:30 |
Эстеглаль Хузестан - Зоб Ахан |
0 : 0 |
16-янв 15:00 |
Сеница - Дукла Б. Быстрица |
2 : 2 |
16-янв 15:00 |
Опава - Простеёв |
3 : 1 |
16-янв 15:00 |
Унион Фюрстенвальде - Берлинер АК 07 |
2 : 2 |
16-янв 15:00 |
Шкендия - Ренова |
2 : 1 |
16-янв 15:00 |
Дьёр - Цегледи |
2 : 0 |
16-янв 15:00 |
Середь - Вац |
1 : 1 |
16-янв 15:30 |
Хорсенс - Фредерисия |
3 : 1 |
16-янв 15:30 |
Висла Краков - Висла Сандомир |
3 : 2 |
16-янв 16:00 |
Скалица - Спартак Трнава |
1 : 0 |
16-янв 16:00 |
Келантан - Теренггану II |
матч прерван и не доигран |
16-янв 16:00 |
Злате Моравце - Дубница |
5 : 2 |
16-янв 16:00 |
Гробницан - Осиек |
0 : 7 |
16-янв 16:30 |
Этуаль Сахел - Монастир |
1 : 2 |
16-янв 16:30 |
ХНК Горица - Кршко |
5 : 1 |
16-янв 16:30 |
Лала М. - Монагас |
|
16-янв 17:00 |
Висбаден - Санкт-Паули (н.п.) |
2 : 3 |
16-янв 17:00 |
Аль Вехдат - Шабаб Аль-Халил |
3 : 0 |
16-янв 17:00 |
Аустрия В - Винер Нойштадт |
0 : 1 |
16-янв 17:00 |
Бохум - ЦСКА Сф (н.п.) |
1 : 1 |
16-янв 17:30 |
Ольяненсе - Серветт |
1 : 1 |
16-янв 17:30 |
Портимоненсе - Дуйсбург |
1 : 1 |
16-янв 18:00 |
Лозанна - Бейцзин Жэньхэ |
3 : 0 |
16-янв 18:00 |
Марибор - Халадаш Сомбатхей |
0 : 0 |
16-янв 19:00 |
Анагенниси Дериниа - Гурник Забже |
0 : 8 |
16-янв 19:00 |
Бринье - Домжале |
0 : 5 |
16-янв 19:00 |
Карвина U21 - Германице |
9 : 1 |
16-янв 19:00 |
Триглав Крань - Доб |
1 : 0 |
16-янв 19:00 |
Слован Братислава - Сигма Оломоуц (н.п.) |
2 : 3 |
16-янв 19:30 |
Яблонец - Искра Мшено |
8 : 0 |
16-янв 20:00 |
Бабельсберг 03 - Интер Лейпциг |
6 : 1 |
16-янв 20:00 |
Ольденбург ВфБ - Лотте (н.п.) |
0 : 5 |
16-янв 20:00 |
Аль-Рамта - Тат Рас |
1 : 1 |
16-янв 20:30 |
Оптик Ратенов - Бранденбургер |
2 : 1 |
16-янв 20:30 |
ЛАК Интер - Фаворитнер |
1 : 2 |
16-янв 20:35 |
Маарду - Калью |
0 : 2 |
16-янв 21:00 |
Фюрстенфельд - Хартберг |
1 : 6 |
16-янв 21:00 |
Фортуна Кёльн - Боннер (н.п.) |
1 : 2 |
16-янв 21:00 |
Шальке 04 II - Шварц-Вайс Эссен |
1 : 1 |
16-янв 21:30 |
Хорст Эмшер - Эннепеталь |
1 : 2 |
16-янв 21:30 |
Кринс - Хам |
3 : 0 |
16-янв 21:30 |
Атлетико Такоронте - Тенерифе II |
2 : 0 |
16-янв 22:00 |
Ангостура - Арагуа |
1 : 3 |
16-янв 22:30 |
Ст. Мэрис - Корк Сити |
0 : 2 |
16-янв 22:30 |
Депортиво Лара - Депортиво Кукута |
0 : 2 |
17-янв 01:30 |
Тачира - Алианса Петролера |
2 : 1 |
17-янв 03:00 |
Роял Пари - Ривер Плейт Асунсьон |
3 : 2 |
17-янв 03:00 |
Замора - Льянерос де Гванаре |
4 : 0 |
17-янв 03:00 |
Индепендиенте Петролеро - Насьональ Потоси |
1 : 0 |
17-янв 10:30 |
Даклак - Биньфыок |
0 : 2 |
17-янв 11:30 |
Аделаида Сити - Модбери Джетс |
4 : 1 |
17-янв 11:45 |
Селангор Юн - Саравак |
Матч не доигран |
17-янв 12:00 |
ФК Районг - Чаченгсау |
1 : 2 |
17-янв 12:00 |
Рубин - Вииторул |
2 : 2 |
17-янв 12:45 |
Тайнинь - Хюэ |
1 : 2 |
17-янв 13:00 |
Кхонкэн Юнайтед - Чайнат |
0 : 2 |
17-янв 13:00 |
Тай Хонда ФК - Селангор |
1 : 2 |
17-янв 13:00 |
Сборная Испанской Ассоциации - Хумилья |
1 : 2 |
17-янв 13:00 |
Истра 1961 - Заглембе Сосновец |
2 : 0 |
17-янв 13:30 |
Хошимин - Сайгон |
2 : 0 |
17-янв 14:00 |
Бангкок Юн - Биньзыонг |
0 : 1 |
17-янв 14:30 |
Ботев Враца - Дунав Русе (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 14:30 |
Санат Нафт - Нафт МИС |
матч не состоялся |
17-янв 15:00 |
Эсбьерг - Сённерюйск |
1 : 2 |
17-янв 15:30 |
Аль Ахли Амман - Аль-Ярмук |
0 : 0 |
17-янв 15:30 |
Иордания U19 - Аль Джазира |
0 : 1 |
17-янв 15:45 |
Келантан - Паханг |
0 : 2 |
17-янв 16:00 |
Шабаб Аль-Ордон - Сахаб |
Матч не состоялся |
17-янв 16:00 |
Вашаш - Ясберени |
7 : 0 |
17-янв 16:00 |
Регенсбург - Зонненхоф |
1 : 0 |
17-янв 16:30 |
Интер Запрежич - Жарково |
1 : 0 |
17-янв 16:30 |
Комо - Кьяссо |
3 : 0 |
17-янв 17:00 |
Ксамакс - Хайденхайм (н.п.) |
0 : 1 |
17-янв 17:00 |
Брондбю - Роскилле |
1 : 3 |
17-янв 17:00 |
СКА-Хабаровск - Атырау (н.п.) |
3 : 1 |
17-янв 17:30 |
Арминия - Мюнхен 1860 |
2 : 1 |
17-янв 17:30 |
Дармштадт 98 - Рапперсвиль |
0 : 0 |
17-янв 18:00 |
Люцерн - Стяуа (н.п.) |
0 : 0 |
17-янв 18:00 |
Виктория Пльзень - Усти над Лабем |
6 : 1 |
17-янв 18:00 |
Ингольштадт - Халлешер |
3 : 1 |
17-янв 18:00 |
РБ Линенсе - МОЛ Види |
1 : 1 |
17-янв 18:30 |
Базель - Пушкаш Академи (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 20:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Слован Галанта |
4 : 2 |
17-янв 20:30 |
Шот Майнц - Майнц 05 U19 |
0 : 1 |
17-янв 21:00 |
Фольксбанк - Аустрия Зальцбург |
1 : 2 |
17-янв 21:30 |
Брюннингхаузен - Нихайм |
|
17-янв 22:00 |
Виктория Гамбург - Гамбург Аймсбюттель |
11 : 1 |
17-янв 22:00 |
Минерос - Академия Пуэрто Кабелью |
1 : 1 |
17-янв 22:00 |
Серветт - Риека |
1 : 3 |
17-янв 22:30 |
Депортиво Кукута - Алианса Петролера (н.п.) |
0 : 0 |
18-янв 00:30 |
Лала ФК - Арагуа |
0 : 0 |
18-янв 01:30 |
Тачира - Депортиво Лара |
3 : 2 |
18-янв 02:30 |
Сан-Хосе де Оруро - Депортиво Ла-Гуайра |
4 : 1 |
18-янв 10:00 |
Карлсруэ - Женесс |
|
18-янв 11:00 |
Азия Европа Юнайтед ФК - Нэшнл Полис |
|
18-янв 11:30 |
Донгтам Лонган - Санна Кханьхоа |
0 : 3 |
18-янв 11:30 |
Тхан Куангнинь - Тханьхоа |
2 : 1 |
18-янв 11:30 |
Чиангмай Юн - Инчхон Юн |
2 : 2 |
18-янв 12:00 |
Машин Сази Табриз - Шардари Табриз |
Матч не состоялся |
18-янв 12:30 |
Динамо Вране - Раднички Ниш |
2 : 4 |
18-янв 12:30 |
Фулхэм Юнайтед - Метростарс |
1 : 3 |
18-янв 13:00 |
Локомотив Ереван - Гандзасар |
1 : 7 |
18-янв 13:00 |
Слован Либерец - Оберлаузитц |
5 : 0 |
18-янв 13:00 |
Локомотив Загреб - Зноймо |
3 : 1 |
18-янв 13:00 |
Пяст Гливице - Ястшембе |
2 : 0 |
18-янв 14:00 |
Сталь Мелец - Краковия |
1 : 1 |
18-янв 14:45 |
Сарпсборг 08 - Волеренга |
4 : 0 |
18-янв 15:00 |
Висла Плоцк - Погонь Седльце |
1 : 1 |
18-янв 15:00 |
Оденсе - Киль |
Матч не состоялся |
18-янв 15:00 |
Мальме - ИФК Мальмё |
2 : 2 |
18-янв 15:00 |
Локомотив Ташкент - Жилина (н.п.) |
2 : 0 |
18-янв 15:00 |
ЧФР Клуж - Цюрих (н.п.) |
2 : 1 |
18-янв 15:00 |
Шленск - Одра Ополе |
2 : 1 |
18-янв 16:00 |
Вальдхоф Мангейм - Майнц 05 |
|
18-янв 16:00 |
Оренбург - Астра Джурджу (н.п.) |
3 : 2 |
18-янв 16:00 |
Альтах - Ройтлиген |
4 : 4 |
18-янв 16:00 |
Айнтрахт Бр - Рот-Вайс Эрфурт (н.п.) |
5 : 0 |
18-янв 16:30 |
Славен Белупо - Титоград Подгорица |
4 : 0 |
18-янв 16:30 |
Лиферинг - ЛАСК |
1 : 1 |
18-янв 17:00 |
Шоннебек - Дортмунд |
|
18-янв 17:00 |
Хайденхайм - Бэйцзин Гоань |
|
18-янв 17:00 |
Лугано - Гамбург |
0 : 1 |
18-янв 17:00 |
Динамо М - Погонь Щецин (н.п.) |
3 : 1 |
18-янв 17:30 |
Ст. Пёльтен - БВ Линц (н.п.) |
3 : 0 |
18-янв 18:00 |
Хорн - Адмира Ваккер (н.п.) |
1 : 3 |
18-янв 18:45 |
Флора - ФКИ Левадия |
0 : 0 |
18-янв 19:00 |
Зальцбург - Аниф |
8 : 2 |
18-янв 19:00 |
Виктория Плзень U21 - Хеми Лейпциг |
матч не состоялся |
18-янв 20:00 |
Маттерсбург - Лафниц (н.п.) |
1 : 1 |
18-янв 20:00 |
Эребру - Линчёпинг Сити |
4 : 2 |
18-янв 20:00 |
Штадлау - Маннсворт |
0 : 1 |
18-янв 20:00 |
Бохум U19 - Вольфсбург U19 |
3 : 2 |
18-янв 20:00 |
Шафхаузен - Ювентус Цюрих |
0 : 1 |
18-янв 20:00 |
Штутгарт II - Бакнанг |
2 : 2 |
18-янв 20:00 |
Штурм II - Леобен |
3 : 1 |
18-янв 20:30 |
Аустрия II - Леобендорф |
2 : 1 |
18-янв 20:35 |
Калев Таллин - Пярну Варпус |
6 : 2 |
18-янв 22:00 |
ИФ Реди - Колботн |
2 : 3 |
18-янв 22:30 |
Депортиво Лара - Алианса Петролера |
1 : 1 |
18-янв 23:00 |
Альмиранте - Дефенсорес Белграно |
|
19-янв 01:30 |
Тачира - Депортиво Кукута |
матч не доигран |
19-янв 02:00 |
Депортес Ла Серена - Унив. де Чили |
0 : 3 |
19-янв 03:00 |
Мильонариос - Америка Кали |
2 : 1 |
19-янв 05:30 |
Уэст Торренс Биркалла - Кройдон Кингс |
1 : 3 |
19-янв 10:00 |
Истерн Сабербс - Голд Коаст Юн. |
1 : 5 |
19-янв 10:30 |
Хюэ - Донгтхап (н.п.) |
0 : 2 |
19-янв 11:00 |
Нижний Новгород - Ротор (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 12:00 |
Ингольштадт II - Аугсбург II |
3 : 0 |
19-янв 12:00 |
Гейланг Интернешнл - Адмиралти |
12 : 2 |
19-янв 12:00 |
Чонбури - ПТТ Районг |
1 : 0 |
19-янв 12:00 |
Земплин Михаловце - Вранов над Топлёу |
2 : 0 |
19-янв 12:00 |
Шайблингирхен - Винер Нойштад |
1 : 4 |
19-янв 12:00 |
Тринец - Виктория Отроковице |
5 : 0 |
19-янв 12:00 |
Гурник Ленчна - Мотор Люблин |
4 : 1 |
19-янв 12:00 |
Рух Хожув - Рух Радзёнкув |
4 : 1 |
19-янв 12:00 |
Вольфсбергер АК II - Аустрия Клагенфурт |
0 : 2 |
19-янв 12:30 |
Хельсинборг - АБ Гладсаксе |
Неверно указана команда хозяев |
19-янв 12:30 |
Высочина Йиглава - Вышков |
5 : 2 |
19-янв 12:30 |
Тайнинь - Биньфыок |
2 : 1 |
19-янв 13:00 |
Злин - Нитра (н.п.) |
5 : 0 |
19-янв 13:00 |
Энергетик Рыбник - Подбескидзье |
0 : 3 |
19-янв 13:00 |
Целе - Шампион Целе |
2 : 0 |
19-янв 13:00 |
Ванлёсе - Аварта |
0 : 2 |
19-янв 13:00 |
Ангтонг - Эйр Форс |
1 : 1 |
19-янв 13:00 |
Балтык Гдыня - Бытовия |
2 : 3 |
19-янв 13:00 |
Баник Соколов - Пршибрам |
1 : 4 |
19-янв 13:00 |
Славой Вышеград - Славия Прага (мол) |
0 : 2 |
19-янв 13:00 |
Рудеш Загреб - Титоград Подгорица |
1 : 1 |
19-янв 13:00 |
Лампанг - Консадол Саппоро |
3 : 5 |
19-янв 13:00 |
Теплице - Варнсдорф |
5 : 1 |
19-янв 13:00 |
Сеница - Петржалка |
3 : 2 |
19-янв 13:00 |
Таборско - Зброёвка Брно |
0 : 2 |
19-янв 13:00 |
Дукла Прага - Хрудим |
4 : 1 |
19-янв 13:00 |
Хробры Глогув - Стилён Гожув |
2 : 0 |
19-янв 14:00 |
Виктория Гамбург - Санкт-Паули II |
1 : 1 |
19-янв 14:00 |
Вольфсбергер АК - Капфенберг |
5 : 3 |
19-янв 14:00 |
Висла Краков - Гарбарния Краков |
2 : 3 |
19-янв 14:00 |
ЛКС Лодзь - Элана Торунь |
1 : 0 |
19-янв 14:00 |
Кельн (мол) - Кобленц |
4 : 0 |
19-янв 14:00 |
Ключборг - Сталь Бжег |
5 : 2 |
19-янв 14:00 |
Арцах - Ширак Гюмри |
3 : 3 |
19-янв 14:00 |
Венсюссель - Тистед |
1 : 1 |
19-янв 14:00 |
Бленкитни С-Щ - Котвица Колобжег |
1 : 0 |
19-янв 14:00 |
Градец Кралове - Локо Влтавин |
6 : 1 |
19-янв 14:10 |
Вильянди - Эльва |
2 : 1 |
19-янв 14:15 |
Оулу - РоПС |
1 : 2 |
19-янв 14:30 |
Злате Моравце - Дукла Б. Быстрица |
4 : 1 |
19-янв 14:30 |
Гамбург Эимсбуттелер - Расенспорт Итерзен |
3 : 5 |
19-янв 15:00 |
Хутник Нова Хута - СКРА |
3 : 5 |
19-янв 15:00 |
Людвигсфельдер - Оптик Ратенов |
0 : 2 |
19-янв 15:00 |
Аустрия Вена - Рид |
3 : 2 |
19-янв 15:00 |
Войводина - Бачка |
1 : 0 |
19-янв 15:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Шорокшар |
1 : 0 |
19-янв 15:00 |
Дебрецен - Будаэрш |
1 : 2 |
19-янв 15:00 |
Динамо Берлин - Нойштрелиц |
1 : 0 |
19-янв 15:00 |
Дьирмот - Спартак Трнава |
2 : 0 |
19-янв 15:00 |
ИК Фрей - Хаммарбю |
1 : 3 |
19-янв 15:00 |
Норшелланн - Орхус |
2 : 4 |
19-янв 15:00 |
Рандерс - Сённерйюск |
1 : 1 |
19-янв 15:00 |
Сигма Оломоуц - Ружомберок |
1 : 1 |
19-янв 15:00 |
Силькеборг - Рёуфосс |
3 : 1 |
19-янв 15:00 |
Теннис Боруссия - Берлин Атлетик |
1 : 5 |
19-янв 15:00 |
Триглав - Домжале |
3 : 2 |
19-янв 15:00 |
Хеккен - Норрбю |
2 : 1 |
19-янв 15:00 |
Карвина - Пуща Неполомице |
0 : 0 |
19-янв 15:00 |
Спартак Суботица - Бекешчаба |
2 : 0 |
19-янв 15:00 |
Вашаш - Середь |
1 : 1 |
19-янв 15:00 |
АКС Поли Тимишоара - Фортуна Бечикереку-Мик |
3 : 2 |
19-янв 15:00 |
Арми Юн. - БТУ Юнайтед |
3 : 1 |
19-янв 15:00 |
Бавария II - Гархинг |
3 : 0 |
19-янв 15:00 |
Будучность - Арсенал Тиват (н.п.) |
1 : 1 |
19-янв 15:00 |
Цегледи - Локомотив Кошице |
2 : 2 |
19-янв 15:00 |
Бачка Топола - Пролетер |
4 : 2 |
19-янв 15:00 |
Паневежис - Сувалки (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 15:00 |
Фремад Амагер - Фрем |
0 : 1 |
19-янв 15:30 |
Млада Болеслав - Слован Братислава |
1 : 2 |
19-янв 15:30 |
Бабельсберг 03 - Штаакен |
12 : 0 |
19-янв 15:30 |
Катовице - Новы-Сонч |
3 : 3 |
19-янв 16:00 |
Ваттеншейд - ТСФ Штайнбах |
0 : 3 |
19-янв 16:00 |
Виденбрюк - Вестфалия Рюнерн |
Матч не состоялся |
19-янв 16:00 |
Глайсдорф - Хартберг |
2 : 7 |
19-янв 16:00 |
Карлсруэ - Женесс |
2 : 0 |
19-янв 16:00 |
Мидтьюленд - Фредерисия |
4 : 1 |
19-янв 16:00 |
Мюнстер - Фортуна Кёльн |
1 : 1 |
19-янв 16:00 |
Оффенбах - Зиген |
0 : 2 |
19-янв 16:00 |
Рапид Вена - ФАК |
1 : 0 |
19-янв 16:00 |
Славия Прага - Усти над Лабем |
8 : 0 |
19-янв 16:00 |
Трайскирхен - Драсбург |
2 : 0 |
19-янв 16:00 |
Ферль - Шварц-Вайс Реден |
4 : 0 |
19-янв 16:00 |
ХНК Горица - Алюминий |
3 : 1 |
19-янв 16:00 |
Энерги Котбус - Магдебург |
1 : 0 |
19-янв 16:00 |
Аустрия Люстенау - Равенсбург |
3 : 3 |
19-янв 16:00 |
Алемания - Ворматия Вормс |
2 : 2 |
19-янв 16:00 |
АСК 09 Дортмунд - Вупперталер |
4 : 1 |
19-янв 16:00 |
Саарбрюкен - Зандхаузен |
0 : 0 |
19-янв 16:15 |
Яро - СИК |
1 : 2 |
19-янв 17:00 |
Дюделанж - Айнтрахт Триер |
2 : 0 |
19-янв 17:00 |
Криенс - Беллинзона |
2 : 1 |
19-янв 17:00 |
Погроние - Подхале Новы-Тарг |
3 : 2 |
19-янв 17:30 |
Арминия - Ст. Галлен (н.п.) |
0 : 0 |
19-янв 18:00 |
Гетеборг - Стабек |
2 : 0 |
19-янв 18:00 |
Динамо Киев - Бохум |
3 : 0 |
19-янв 21:00 |
Ипиранга РС - Сан-Паулу РС |
3 : 5 |
20-янв 01:00 |
Коло Коло - Эстудиантес |
0 : 2 |
20-янв 01:00 |
Ньюэлз О.Б. - Велес Сарсфилд |
1 : 0 |
20-янв 11:30 |
Динамо Др - Арау |
0 : 1 |
20-янв 11:30 |
Донгтам Лонган - Тханьхоа |
0 : 1 |
20-янв 12:00 |
Самут Сакхон - Сисакет |
1 : 2 |
20-янв 13:00 |
Яблонец - Виктория Жижков |
2 : 1 |
20-янв 13:00 |
Истра 1961 - Жарково |
1 : 2 |
20-янв 14:30 |
Хеннеф 05 - Фортуна Кёльн |
1 : 3 |
20-янв 15:00 |
Рейнджерс - ХИК |
3 : 2 |
20-янв 15:00 |
Сибирь - Черноморец Нв (н.п.) |
5 : 1 |
20-янв 15:00 |
Динамо Др - Грассхоппер |
0 : 0 |
20-янв 15:00 |
Солин - Зриньски Мостар |
1 : 1 |
20-янв 15:00 |
Шкендия - ФК Македония |
2 : 1 |
20-янв 15:30 |
Локомотив Пловдив - Локомотив Г-О |
2 : 0 |
20-янв 15:30 |
Карл Цейс - Ауэ |
2 : 4 |
20-янв 15:30 |
Винер СК - Герта Целендорф |
Матч отменен |
20-янв 16:00 |
Пфеддерсхайм - ТУС Мариенборн |
2 : 0 |
20-янв 16:00 |
Районг ФК - ФК Лао |
1 : 0 |
20-янв 16:00 |
Сфакс Рэйлвейс - Монастир |
0 : 0 |
20-янв 16:00 |
Айнтрахт Нордерштедт - Альтона 93 |
2 : 3 |
20-янв 16:10 |
Аль Васл Дубай - Аль-Дафра |
2 : 2 |
20-янв 16:30 |
Сфакс Рэйлвейс - Монастир |
0 : 0 |
20-янв 17:15 |
Вестфалия - Хорст Эмшер |
4 : 0 |
20-янв 18:00 |
Стяуа - Шанхай Шеньхуа (н.п.) |
2 : 2 |
20-янв 18:00 |
ЦСКА София - Пушкаш Академи |
1 : 3 |
21-янв 01:00 |
Санта Фе - Мильонариос |
0 : 0 |
21-янв 10:25 |
Дак Лак - Бонг Да Хюэ |
1 : 1 |
21-янв 12:00 |
Гандзасар - Армавир |
1 : 3 |
21-янв 12:00 |
Вииторул - Вайле |
0 : 1 |
21-янв 12:30 |
Тайнинь - Донгтхап |
0 : 2 |
21-янв 13:00 |
Локомотива Загреб - Титоград Подгорица |
3 : 1 |
21-янв 14:00 |
Копенгаген - Роскильде |
1 : 0 |
21-янв 15:00 |
Эстерсундс - Хэнань Цзянье (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 15:30 |
Брондбю - Локомотив Ташкент |
5 : 1 |
21-янв 16:00 |
Оренбург - Ботошани (н.п.) |
матч отменен |
21-янв 16:00 |
Хераклес (рез) - Утрехт (рез) |
2 : 0 |
21-янв 16:00 |
Эммен (рез) - Камбур (рез) |
1 : 1 |
21-янв 16:30 |
Славен Белупо - Зноймо |
1 : 0 |
21-янв 17:00 |
Динамо Загреб - КСМС Яссы |
матч не состоялся |
21-янв 17:00 |
Балтика - Иртыш Павлодар (н.п.) |
1 : 3 |
21-янв 17:30 |
Ахмат - Гонвед (н.п.) |
Матч не состоялся |
21-янв 17:30 |
Тяньцзинь Теда - Арминия (н.п.) |
1 : 2 |
21-янв 18:00 |
Дуйсбург - Серветт (н.п.) |
3 : 2 |
21-янв 18:00 |
Судува - Метта/ЛУ |
3 : 1 |
21-янв 18:00 |
ЦСКА - Вентспилс (н.п.) |
5 : 0 |
21-янв 18:00 |
Спарта Прага - МОЛ Види (н.п.) |
3 : 1 |
21-янв 20:30 |
Неймеген (рез) - Де Графсхап (рез) |
матч перенесен |
21-янв 20:30 |
Тим Винер Линиен - Штадлау |
3 : 2 |
22-янв 00:00 |
Майнц 05 II - Грассхоппер |
|
22-янв 01:00 |
Барселона Гуаяквил - Сесар Вальехо (н.п.) |
4 : 2 |
22-янв 10:00 |
Истиклол Фергана - Нефтчи Фергана |
1 : 1 |
22-янв 11:00 |
Ахмат - Гонвед (н.п.) |
1 : 1 |
22-янв 11:30 |
Лонг Ан - Сай Гон ФК |
1 : 0 |
22-янв 11:45 |
Фельда Юн. - Теренггану II |
0 : 0 |
22-янв 11:45 |
ПДРМ - Янг Лайонс |
1 : 0 |
22-янв 13:00 |
Сьон - Богемианс 1905 (н.п.) |
0 : 1 |
22-янв 13:00 |
Крылья Советов - Жилина (н.п.) |
1 : 0 |
22-янв 13:00 |
Аделаида Блю Иглс - Камберленд Юн. |
2 : 1 |
22-янв 14:00 |
ЦСКА - Мольде (н.п.) |
2 : 1 |
22-янв 14:00 |
Сингида Юн - Бандари |
0 : 1 |
22-янв 14:00 |
Ботев Гылыбово - ЦСКА 1948 |
1 : 2 |
22-янв 14:00 |
Нави - Сисакет |
2 : 2 |
22-янв 15:00 |
Пакш - Зира |
0 : 1 |
22-янв 15:00 |
Ренова - Победа Прилеп |
2 : 2 |
22-янв 15:00 |
Базель - Краснодар (н.п.) |
2 : 0 |
22-янв 15:00 |
Подбрезова - Дубница |
3 : 1 |
22-янв 15:00 |
Грасхопперс - Вендсюссел |
3 : 0 |
22-янв 15:00 |
Висла Краков - Пуща Неполомице |
2 : 3 |
22-янв 15:45 |
УКМ - Гейланг Интернешнл |
4 : 0 |
22-янв 15:45 |
Монастир - Стад Габесьен |
0 : 0 |
22-янв 15:45 |
Селангор - Хоум Юнайтед |
3 : 1 |
22-янв 16:00 |
Боруссия Д II - ТСФ Штайнбах |
3 : 5 |
22-янв 16:00 |
Дукла Прага - Пршибрам (н.п.) |
4 : 0 |
22-янв 16:00 |
Аль Ахли Амман - Маншеят |
3 : 0 |
22-янв 16:00 |
Велез Мостар - Младость Д.К |
3 : 4 |
22-янв 16:00 |
Вольфсберг - Рид |
0 : 1 |
22-янв 16:00 |
Бэйцзин Гоань - Славия Прага |
0 : 4 |
22-янв 16:00 |
Магдебург - Цвикау |
3 : 2 |
22-янв 16:15 |
Янг Африканс - Кариобанджи Шаркс |
2 : 3 |
22-янв 16:30 |
ЛАСК - Ваттенс |
8 : 2 |
22-янв 16:30 |
Кайзерслаутерн - Хомбург |
3 : 0 |
22-янв 16:30 |
Рипенсия Тимишоара - Фортуна Бечикереку-Мик |
3 : 1 |
22-янв 17:00 |
Шахтер Дн - Хайдук Сплит (н.п.) |
1 : 4 |
22-янв 17:00 |
Дюделанж - Саарбрюкен |
1 : 3 |
22-янв 17:00 |
Акаба - Аль-Вихдат |
1 : 0 |
22-янв 17:00 |
Зальцбург - БВ Линц |
3 : 2 |
22-янв 18:00 |
Акритас Хлорака - Црвена Звезда |
1 : 8 |
22-янв 18:00 |
Аустрия II - Маттерсбург |
0 : 1 |
22-янв 18:00 |
Эсбьерг - Колдинг |
1 : 1 |
22-янв 19:00 |
Лозанна - Пушкаш Академи |
2 : 1 |
22-янв 19:00 |
Партизан Бардеёв - Липаны |
2 : 0 |
22-янв 19:30 |
Штурм - Вайц |
9 : 0 |
22-янв 20:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Мансдорф Грос-Энцерсдорф |
0 : 5 |
22-янв 20:00 |
Киль - Ганза |
0 : 0 |
22-янв 20:00 |
Усти над Лабем - Слован Вельвари |
2 : 1 |
22-янв 20:30 |
Хеллас Кагран - Штрипфинг |
2 : 4 |
22-янв 20:30 |
Форветс Штейр - АСК Ст. Валентин |
4 : 0 |
22-янв 20:30 |
Маннсворт - Вена ФК |
1 : 6 |
22-янв 20:45 |
Бавария II - Вакер Бургхаузен |
6 : 0 |
22-янв 21:00 |
Виктория Кёльн - Боннер |
Матч не состоялся |
22-янв 21:00 |
Дунай - Сименс |
3 : 1 |
22-янв 21:00 |
Тим Винер Линиен - Рапид Оберлаа |
4 : 1 |
22-янв 21:00 |
Леобендорф - Цветль |
3 : 1 |
22-янв 21:00 |
Клагенфуртер - Аустрия Клагенфурт |
2 : 6 |
22-янв 22:00 |
Спарта Р (рез) - СтеДоко |
Матч не состоялся |
22-янв 22:00 |
Ферровиарио СЕ - Наутико |
|
22-янв 22:00 |
Виктория Гамбург - Ниндорфер |
Матч не состоялся |
22-янв 22:30 |
Богемианс Дублин - Шелбурн |
2 : 2 |
22-янв 22:45 |
Дрохеда Юн - Дерри Сити |
0 : 2 |
23-янв 10:30 |
Донгтхап - Даклак |
0 : 0 |
23-янв 11:30 |
Вестерн Прайд - Истерн Сабербс |
1 : 2 |
23-янв 12:00 |
Ракошменти - Будаэрш |
3 : 2 |
23-янв 12:30 |
Хюэ - Биньфыок |
1 : 2 |
23-янв 13:00 |
Заглембе Сосновец - Жарково |
1 : 1 |
23-янв 13:00 |
Бананц - Лори Ванадзор |
0 : 0 |
23-янв 13:00 |
ПТТ Районг - Джохор Дарул Такзим |
1 : 3 |
23-янв 13:00 |
ХНК Горица - Сесвете |
3 : 0 |
23-янв 13:00 |
Лиферинг - Хайдук Сплит 2 |
2 : 2 |
23-янв 13:00 |
Ч. Будеевице - Славой Вышеград |
3 : 1 |
23-янв 13:30 |
Рочдейл Роверс - Голд Коаст Юн. |
1 : 2 |
23-янв 13:30 |
Куангнам - Санна Кханьхоа |
3 : 0 |
23-янв 13:30 |
Грыф Вейхерево - Нецеча |
1 : 1 |
23-янв 14:00 |
Мбао - Гор Махия |
1 : 1 |
23-янв 14:00 |
Накхон Ратчасима - Чианграй Юн. |
1 : 2 |
23-янв 14:00 |
Одра Ополе - Тыхы 71 |
2 : 0 |
23-янв 14:00 |
Чайнат - Полис Теро |
1 : 1 |
23-янв 14:00 |
Татран Прешов - Татран Л. Микулаш |
2 : 5 |
23-янв 14:00 |
Неман Гродно - Рух Брест |
2 : 1 |
23-янв 14:00 |
Борац - Слобода |
2 : 2 |
23-янв 14:30 |
Чиангмай - Саппоро |
2 : 3 |
23-янв 14:30 |
Сталь Мелец - Новы-Сонч |
1 : 0 |
23-янв 15:00 |
Уфа - Висла Плоцк (н.п.) |
0 : 0 |
23-янв 15:00 |
АКС Поли Тимишоара - Гирода |
1 : 0 |
23-янв 15:00 |
Металац - Рад |
1 : 1 |
23-янв 15:00 |
Дьёр - Вац |
6 : 0 |
23-янв 15:00 |
Олимпия Грудзёндз - Хойничанка |
1 : 2 |
23-янв 15:00 |
Сигма Оломоуц - Йиглава |
5 : 0 |
23-янв 15:00 |
Арсенал Тиват - Зета (н.п.) |
1 : 3 |
23-янв 15:00 |
Слобоба Тузла - Игман Кониц |
4 : 0 |
23-янв 15:30 |
Ботев Пловдив - Локомотив Горна |
2 : 0 |
23-янв 15:30 |
Паханг - Негери Сембилан |
0 : 1 |
23-янв 16:00 |
Боруссия Д II - Эссен |
4 : 0 |
23-янв 16:00 |
Ружомберок - Погроние |
0 : 1 |
23-янв 16:00 |
Унтерхахинг - ФК Юниорс |
5 : 0 |
23-янв 16:00 |
ХНК Горица - Будафок |
4 : 2 |
23-янв 16:00 |
Арау - Гонвед (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 16:00 |
Майнц 05 II - Грассхоппер II |
7 : 2 |
23-янв 16:00 |
Злате Моравце - Комарно |
3 : 0 |
23-янв 16:15 |
Симба Спортс Клуб - АФК Леопардс |
2 : 1 |
23-янв 16:30 |
Хумилья - Тяньцзинь Теда (н.п.) |
Матч не состоялся |
23-янв 16:30 |
ФК Районг - ТТ Ханой |
2 : 4 |
23-янв 16:30 |
Истра 1961 - Интер Запрежич |
2 : 1 |
23-янв 16:30 |
Альтах - Вадуц |
2 : 0 |
23-янв 17:00 |
Динамо М - Динамо Бухарест (н.п.) |
2 : 0 |
23-янв 17:00 |
Эльверсберг - Алемания |
Матч не состоялся |
23-янв 17:00 |
Рудеш Загреб - Кршко |
0 : 0 |
23-янв 17:00 |
Рудар Веленье - Доб |
7 : 0 |
23-янв 17:00 |
Мура - Вараждин |
2 : 1 |
23-янв 17:00 |
Пяст Гливице - Карабах |
1 : 1 |
23-янв 17:00 |
Динамо Загреб - Шленск (н.п.) |
2 : 0 |
23-янв 17:00 |
Сталь СВ - Пуща Неполомице |
4 : 1 |
23-янв 17:30 |
Энергетик Рыбник - Подхале Новы-Тарг |
1 : 2 |
23-янв 18:00 |
Марибор - Карвина |
0 : 0 |
23-янв 18:00 |
Динамо Киев - Стяуа (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 18:00 |
Янг Бойз - Шаффхаузен |
3 : 0 |
23-янв 18:00 |
Виктория Пльзень - Вухан Залл |
1 : 1 |
23-янв 18:50 |
Брабранд - Орхус |
1 : 7 |
23-янв 19:00 |
Триглав - Бринье |
Матч не состоялся |
23-янв 19:15 |
Искра Мшено - Варнсдорф |
0 : 2 |
23-янв 19:30 |
Опатия - Новиград |
матч не состоялся |
23-янв 19:30 |
Вышков - Спартак Гулин |
2 : 2 |
23-янв 19:30 |
Сокол Живанице - Трутнов |
6 : 3 |
23-янв 20:00 |
Добровице - Слован Либерец (мол) |
3 : 3 |
23-янв 20:00 |
Хартберг - Винер Нойштад (н.п.) |
3 : 3 |
23-янв 20:00 |
Хибернианс Паола - Зброёвка Брно |
1 : 3 |
23-янв 20:00 |
СКРА - Варта Дзялошин |
1 : 2 |
23-янв 20:00 |
Мако - Сёреги Ракоци |
Матч не состоялся |
23-янв 20:00 |
Ратинген - Вупперталер |
Матч не состоялся |
23-янв 20:30 |
Кельн - Бохум |
2 : 1 |
23-янв 21:00 |
Саар 05 - Герта Висбах |
Матч не состоялся |
23-янв 21:00 |
Ксамакс - Ивердон |
3 : 0 |
23-янв 21:00 |
Бригиттенау - ФАК |
0 : 6 |
23-янв 21:00 |
Бабельсберг 03 - Герта 06 |
4 : 0 |
23-янв 21:00 |
Плаун - Локомотив Лейпциг |
Матч не состоялся |
23-янв 21:00 |
Астория Вальдорф - Арминия 03 Людвигсхафен |
4 : 1 |
23-янв 21:00 |
Хомберг - Шальке 04 II |
Матч не состоялся |
23-янв 21:00 |
Луккенвальде - Герта II |
Матч не состоялся |
23-янв 21:00 |
Фельберт - Фортуна Д II |
Матч не состоялся |
23-янв 21:00 |
Винер Виктория - Риверсайд |
7 : 0 |
23-янв 22:00 |
Гзира Юн. - Слован Братислава |
|
23-янв 22:00 |
Ков Рэмблерс - Уотерфорд |
3 : 2 |
23-янв 23:30 |
Депортиво Морон - Эмелек |
2 : 1 |
24-янв 00:00 |
Фаренсе - Баумит Яблонец |
|
24-янв 00:00 |
УКД - Шелбурн |
|
24-янв 00:00 |
Нове Место над Вагом - Виктория Отроковице |
|
24-янв 01:00 |
Коло Коло - Унион Эспаньола |
0 : 1 |
24-янв 01:30 |
Унив. де Чили - Университарио Лима |
2 : 1 |
24-янв 03:10 |
Расинг де Кордоба - Институто (н.п.) |
0 : 2 |
24-янв 04:00 |
Пеньяроль - Барселона Гуаяквил |
1 : 2 |
24-янв 11:45 |
УКМ - Теренггану |
2 : 3 |
24-янв 11:45 |
Джохор Дарул Такзим ФК II - Мелака (мол) |
1 : 2 |
24-янв 13:00 |
Зноймо - Титоград Подгорица |
1 : 0 |
24-янв 13:00 |
Трат - Сисакет |
1 : 1 |
24-янв 13:00 |
Телеоптик - Мачва Шабац |
матч не состоялся |
24-янв 13:30 |
Строгино - Арсенал Т (мол) |
2 : 2 |
24-янв 14:00 |
Херес КД - Шэньчжэнь ФК |
2 : 1 |
24-янв 14:00 |
Локомотив Пловдив - Черноморец Балчик |
7 : 0 |
24-янв 14:30 |
Дунав Русе - Сепси (прерван) |
матч прерван и не доигран |
24-янв 14:30 |
Арванд Хорремшехр - Санат Нафт |
1 : 2 |
24-янв 15:00 |
Редингхаузен - Вердер II |
матч не состоялся |
24-янв 15:00 |
Грассхоппер - Шкендия (прерван) |
Матч не будет доигран |
24-янв 15:00 |
Динамо Батуми - Мерани Мартвили |
1 : 0 |
24-янв 15:00 |
Черноморец Нв - Ростов (мол) |
2 : 1 |
24-янв 15:30 |
Аль Сарих - Аль Бака |
1 : 2 |
24-янв 15:30 |
Сибирь - Оренбург (мол) |
2 : 0 |
24-янв 16:00 |
Перлис - Паттани |
4 : 3 |
24-янв 16:00 |
Велез Мостар - Сараево |
3 : 1 |
24-янв 16:00 |
Шабаб Аль-Ордон - Аль Ахли Амман |
2 : 1 |
24-янв 16:00 |
Аль Васл Дубаи - Астана |
2 : 3 |
24-янв 16:00 |
Хайдук Сплит - Уйпешт |
матч не состоялся |
24-янв 16:00 |
Конкордия Кьяжна - Ухань Чжоэр |
матч отменен |
24-янв 16:30 |
Локомотива Загреб - Славен Белупо |
2 : 1 |
24-янв 16:30 |
Унтерхахинг - Ваттенс |
0 : 0 |
24-янв 17:00 |
Винтертур - Флора |
2 : 2 |
24-янв 18:00 |
Норшелланн - Вентспилс (н.п.) |
1 : 1 |
24-янв 18:00 |
Судува - Сувалки |
0 : 0 |
24-янв 18:00 |
Онисилос - Висла Плоцк |
0 : 12 |
24-янв 18:00 |
Виктория Пльзень - Пушкаш Академи |
0 : 0 |
24-янв 20:00 |
Бальцан - Млада Болеслав |
0 : 0 |
24-янв 20:00 |
Йиглава (мол) - Врховина |
3 : 1 |
24-янв 21:30 |
Кельн II - Монхайм |
7 : 1 |
24-янв 22:00 |
Гзира Юн. - Слован Братислава |
3 : 4 |
25-янв 03:00 |
Индепендьенте Ривадавиа - Барнечея |
2 : 1 |
25-янв 10:30 |
Бинь Фук - Донг Тап |
0 : 0 |
25-янв 11:30 |
Кампбеллтаун Сити - Метро Старс |
0 : 0 |
25-янв 11:30 |
Грин Галли - Паско Вейл |
3 : 1 |
25-янв 11:30 |
Хошимин - Санна Кханьхоа |
0 : 2 |
25-янв 12:00 |
Химки-2 - Зоркий Красногорск |
1 : 4 |
25-янв 12:30 |
Фико Тай Нинх - Дак Лак |
3 : 3 |
25-янв 13:00 |
Неман Гродно - Луч Минск |
0 : 2 |
25-янв 13:00 |
Комарно - Чаквар |
0 : 1 |
25-янв 13:00 |
Катовице - Тринец |
2 : 0 |
25-янв 13:00 |
Дубница - Простежов |
0 : 1 |
25-янв 13:30 |
Тхан Куангнинь - Куанг Нам |
2 : 1 |
25-янв 14:00 |
Симба - Бандари |
1 : 2 |
25-янв 14:00 |
Бранн - Нест-Сотра |
2 : 1 |
25-янв 14:00 |
Бананц - Армавир |
0 : 0 |
25-янв 14:30 |
Эстеглаль Мелли Ахваз - Шардари Махшехр |
1 : 1 |
25-янв 15:00 |
Лонгбю - Мальме |
1 : 5 |
25-янв 15:00 |
Транс Нарва - Елгава |
1 : 1 |
25-янв 15:00 |
Стабек - Хам-Кам |
3 : 1 |
25-янв 15:00 |
Динамо Др - Дукла Прага |
3 : 2 |
25-янв 15:15 |
Волеренга - Стреммен |
4 : 1 |
25-янв 15:30 |
Рамта - Куфер Суум |
2 : 0 |
25-янв 16:00 |
АИК Сольна - Сундсвалль |
1 : 1 |
25-янв 16:00 |
ФКИ Левадия - Нымме Калью |
|
25-янв 16:00 |
Арау - Рапид Вена |
2 : 5 |
25-янв 16:00 |
Левски София - Хенан Джианье |
0 : 1 |
25-янв 16:00 |
Хайденхайм - Аустрия Люстенау |
4 : 0 |
25-янв 16:15 |
Мбао - Кариобанджи Шаркс |
0 : 0 |
25-янв 17:00 |
Аустрия Вена - Динамо Загреб |
2 : 0 |
25-янв 17:00 |
Опава - Высочина Йиглава |
2 : 3 |
25-янв 17:00 |
Хайдук Сплит - Шахтер С |
1 : 1 |
25-янв 17:00 |
Истра 1961 - Домжале |
0 : 1 |
25-янв 17:30 |
Лудогорец - Лехия Гданск |
0 : 1 |
25-янв 17:30 |
Эребру - Сириус |
3 : 2 |
25-янв 18:00 |
Гуанчжоу Эвергранд - Жилина |
0 : 2 |
25-янв 18:30 |
Адмира Ваккер - Эбрайхсдорф |
0 : 1 |
25-янв 18:45 |
Таммека - Пайде Линнамискод |
2 : 1 |
25-янв 19:00 |
Боде/Глимт - Юнкерен |
7 : 0 |
25-янв 19:00 |
Нове Место над Вагом - Виктория Отроковице |
2 : 0 |
25-янв 19:00 |
Сеница - Малженице |
Матч не состоялся |
25-янв 19:00 |
Риека - Кршко |
3 : 0 |
25-янв 19:30 |
Нотодден - Урэдд |
4 : 1 |
25-янв 19:45 |
Скейд - КФУМ |
3 : 0 |
25-янв 20:00 |
Блау-Вайс Линц - Рапид Вена II |
0 : 0 |
25-янв 20:00 |
Ксамакс - Стад Ньон |
3 : 1 |
25-янв 20:00 |
Рёуфосс - Эльверум |
6 : 1 |
25-янв 20:30 |
Кома Электра - АСК/БСК Брук |
0 : 4 |
25-янв 20:35 |
Элва - Маарду |
1 : 1 |
25-янв 21:00 |
Винер Виктория - Ортман |
3 : 5 |
25-янв 21:00 |
Люн - Берум |
2 : 2 |
25-янв 22:30 |
Ст. Патрикс - Брэй Уондерерс (н.п.) |
3 : 0 |
25-янв 22:30 |
ЮК Дублин - Шелбурн |
0 : 0 |
25-янв 22:45 |
Дандолк - Дрохеда Юн |
5 : 1 |
25-янв 22:45 |
Дерри Сити - Финн Харпс |
3 : 0 |
26-янв 02:00 |
Мелипилла - Икике |
2 : 2 |
26-янв 10:30 |
Сифорд Рейнджерс - Аделаида Олимпик |
2 : 1 |
26-янв 11:00 |
Шахтер Дн - Карабах |
3 : 1 |
26-янв 12:00 |
Лучко Загреб - Драговоляц |
1 : 0 |
26-янв 12:00 |
Аустрия Клагенфурт - Фёлькермаркт |
3 : 2 |
26-янв 12:30 |
Локо Влтавин - Усти над Лабем |
2 : 1 |
26-янв 12:30 |
Градец Кралове - Добровице |
7 : 0 |
26-янв 13:00 |
Бальмазуйварош - Циганд СЕ |
1 : 1 |
26-янв 13:00 |
Подлесянка Катовице - Лагиша |
11 : 0 |
26-янв 13:00 |
Хрудим - Штеховице |
Матч отменен |
26-янв 13:00 |
Тыхы 71 - Подбескидзье |
0 : 2 |
26-янв 13:00 |
Слован Галанта - Коларово |
4 : 0 |
26-янв 13:00 |
Рудар Веленье - Драва |
3 : 0 |
26-янв 13:00 |
Писек - Влашим |
2 : 3 |
26-янв 13:00 |
Пакш - Будаэрш |
1 : 1 |
26-янв 13:00 |
ПТТ Районг - Порт ФК |
1 : 2 |
26-янв 13:00 |
Вранов над Топлёу - Партизан Бардеёв |
3 : 3 |
26-янв 14:00 |
Рух Хожув - Хутник Нова Хута |
2 : 0 |
26-янв 14:00 |
Лампанг - Бурирам |
0 : 1 |
26-янв 14:00 |
Брюне - Бродд |
6 : 2 |
26-янв 14:00 |
Чонбури - Хиросима |
2 : 1 |
26-янв 14:00 |
Ключборк - Рух Здзешовице |
2 : 1 |
26-янв 14:00 |
Динамо Киев - Спарта Прага (н.п.) |
2 : 3 |
26-янв 14:00 |
Олимпия Эльблонг - Нецеча |
1 : 2 |
26-янв 14:00 |
Новы-Сонч - Татран |
0 : 1 |
26-янв 14:15 |
Соллентуна - ИК Фрей |
3 : 1 |
26-янв 14:30 |
Злате Моравце - Интер Братислава |
2 : 0 |
26-янв 14:45 |
ХИК - Хаммарбю |
3 : 1 |
26-янв 15:00 |
Борац Банья Лука - Металлеге-БСИ |
2 : 0 |
26-янв 15:00 |
Норрбю - Утсиктенс |
4 : 1 |
26-янв 15:00 |
Парндорф - Винер СК |
5 : 1 |
26-янв 15:00 |
Санкт-Паули II - Дассендорф |
0 : 2 |
26-янв 15:00 |
Унтерфёринг - Бухбах |
2 : 0 |
26-янв 15:00 |
Фремад Амагер - Коге |
1 : 1 |
26-янв 15:00 |
Хеккен - Сарпсборг 08 |
0 : 2 |
26-янв 15:00 |
Штадль-Паура - АСК Ст. Валентин |
3 : 2 |
26-янв 15:00 |
Эйдсвольд Турн - Оппсаль |
1 : 3 |
26-янв 15:00 |
Янг Бойз - Виль |
4 : 2 |
26-янв 15:00 |
Мойзельвитц - Хеми Лейпциг |
Матч не состоялся |
26-янв 15:00 |
Спартак Трнава - Вашаш |
0 : 1 |
26-янв 15:00 |
Бабельсберг 03 - Теннис Боруссия |
3 : 2 |
26-янв 16:00 |
Обернойланд - Шварц-Вайс Реден |
4 : 2 |
26-янв 16:00 |
Дебрецен - Казинцбарцика |
1 : 3 |
26-янв 16:00 |
Штутгарт Кикерс - Аугсбург II |
1 : 2 |
26-янв 16:00 |
Шальке 04 II - Виденбрюк |
1 : 5 |
26-янв 16:00 |
Фортуна Д II - Бергиш Гладбах |
0 : 3 |
26-янв 16:00 |
Фойтсберг - ГАК (н.п.) |
0 : 1 |
26-янв 16:00 |
Слован ХАК - Зигхартскиртен |
4 : 1 |
26-янв 16:00 |
Оффенбах - Бухония Флиден СВ |
1 : 1 |
26-янв 16:00 |
Олимпия Л - ХНК Горица |
1 : 1 |
26-янв 16:00 |
Нитра - Вац |
3 : 1 |
26-янв 16:00 |
Мьендален - Фредрикстад |
2 : 2 |
26-янв 16:00 |
Ойтин - Анкер Висмар |
0 : 3 |
26-янв 16:00 |
Медимурье - Вараждин |
матч не состоялся |
26-янв 16:00 |
Гурник Забже - Теплице |
0 : 2 |
26-янв 16:00 |
Хартберг - Лафниц |
1 : 2 |
26-янв 16:00 |
Колдинг - Фленсбург 08 |
3 : 1 |
26-янв 16:00 |
Фредерика - Рингкёбинг |
3 : 0 |
26-янв 16:00 |
Унион Берлин - Базель |
2 : 2 |
26-янв 16:00 |
Варберг - Фалькенберг |
1 : 3 |
26-янв 16:00 |
Вестерос - Далкурд |
2 : 0 |
26-янв 16:30 |
Люцерн - Кьяссо |
3 : 1 |
26-янв 16:30 |
АПР - Кигали |
0 : 1 |
26-янв 16:30 |
Вадуц - Вакер Инсбрук II |
1 : 2 |
26-янв 17:00 |
Слиго Роверс - Голуэй |
3 : 0 |
26-янв 17:00 |
Серветт - Стад Ньон |
3 : 1 |
26-янв 17:00 |
Петржалка - Пухов |
матч перенесен |
26-янв 17:00 |
Дойчландсбергер - Аллерхайлиген |
2 : 2 |
26-янв 18:00 |
Лиферинг - Вольфсберг |
0 : 0 |
26-янв 18:00 |
Шемрок Роверс - Ков Рэмблерс |
3 : 1 |
26-янв 18:00 |
Коло Коло - Унив. Католика |
1 : 3 |
26-янв 18:00 |
Гетеборг - Одд |
2 : 1 |
26-янв 18:00 |
Хеллас Кагран - Зигендорф |
1 : 6 |
26-янв 22:00 |
Тракай - Метта/ЛУ Рига |
2 : 1 |
27-янв 10:00 |
Рочдейл Роверс - Вестерн Прайд |
3 : 3 |
27-янв 11:00 |
Дананг - Тханьхоа |
1 : 2 |
27-янв 12:00 |
Истерн Сабербс - Голд Коаст Юн. |
0 : 5 |
27-янв 12:00 |
Иванча - Монор |
2 : 3 |
27-янв 13:00 |
Кустошия - Ярун |
5 : 2 |
27-янв 13:00 |
Чайнат - Тай Хонда |
0 : 3 |
27-янв 13:00 |
Мордовия - Волга Ул |
2 : 0 |
27-янв 13:00 |
Хайдук Сплит 2 - Юнак Синь |
3 : 0 |
27-янв 13:30 |
Рудеш Загреб - Алюминий |
0 : 0 |
27-янв 13:45 |
Нойбург - Нордлинген |
2 : 4 |
27-янв 14:00 |
Гомель - Локомотив Гомель |
1 : 0 |
27-янв 14:00 |
Прикарпатье - Буковина |
|
27-янв 14:00 |
Нюкёбинг - ХИК Хеллеруп |
4 : 0 |
27-янв 14:00 |
Бангкок Юн - Саппоро |
1 : 5 |
27-янв 14:00 |
Гамбург II - Киль II |
4 : 1 |
27-янв 14:00 |
Биолог-Новокубанск - Сибирь |
0 : 2 |
27-янв 14:00 |
Мюнхен 1860 II - Бухбах |
3 : 2 |
27-янв 14:00 |
Мбао - Симба Спортс Клуб |
0 : 0 |
27-янв 15:00 |
ФК Копенгаген - Астана (н.п.) |
4 : 0 |
27-янв 15:00 |
Урожай - Торпедо М |
0 : 2 |
27-янв 15:00 |
Розвуй Катовице - Спуйня Ландек |
матч не состоялся |
27-янв 15:00 |
Копер - Титоград Подгорица |
2 : 0 |
27-янв 15:00 |
Висла Плоцк - Хэнань Цзянье |
1 : 1 |
27-янв 16:00 |
Цеглед - Эрди |
3 : 1 |
27-янв 16:30 |
Нижний Новгород - Злин (н.п.) |
2 : 1 |
27-янв 16:30 |
Истра 1961 - Локомотива Загреб |
3 : 1 |
27-янв 16:30 |
ТУРУ Дюссельдорф - Фовинкель |
2 : 2 |
27-янв 17:00 |
Уотерфорд - Лимерик |
4 : 0 |
27-янв 17:00 |
Рубин - Тромсе |
0 : 1 |
27-янв 17:00 |
Рот-Вайс Ален - Виденбрюк |
3 : 2 |
27-янв 17:30 |
Чукарички - Тюмень |
3 : 1 |
27-янв 17:30 |
СКА-Хабаровск - Факел |
2 : 1 |
27-янв 21:00 |
Жальгирис - Ригас ФШ |
3 : 2 |
27-янв 23:00 |
Мельгар - Индепендьенте дель Валье |
1 : 2 |
28-янв 00:00 |
Рэйон Спорт - Кигали |
|
28-янв 01:05 |
Эвертон ВМ - Унион Эспаньола |
1 : 0 |
28-янв 11:00 |
Чиангмай Юн - Нагоя |
2 : 0 |
28-янв 14:30 |
Пахтакор - Брондбю (н.п.) |
0 : 1 |
28-янв 15:00 |
Аль-Рамта - Иттихад Аль Рамта |
2 : 1 |
28-янв 15:00 |
Широки Бриег - Рандерс |
1 : 3 |
28-янв 15:00 |
Ренова - Гостивар |
4 : 0 |
28-янв 15:00 |
Морнар Бар - Искра Даниловград |
2 : 3 |
28-янв 16:00 |
Анжи - Биолог-Новокуб. |
3 : 1 |
28-янв 16:00 |
УКМ - ПКНП |
0 : 1 |
28-янв 16:30 |
Струга - Гоблен |
1 : 0 |
28-янв 17:00 |
Лехия - Оденсе (н.п.) |
0 : 2 |
28-янв 17:30 |
ЛАСК - Тяньцзинь Теда (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 18:00 |
Ранхейм - Эстерсундс (н.п.) |
0 : 2 |
28-янв 18:00 |
Виктория Пльзень - ЦСКА Сф |
1 : 2 |
28-янв 18:30 |
Брентфорд U23 - Славия Прага |
0 : 4 |
28-янв 19:00 |
Црвена Звезда - Ваккер Нордхаузен |
2 : 0 |
28-янв 22:00 |
Эггендорф - Лангерор |
Матч не состоялся |
29-янв 00:00 |
Гуарани - Игрежинья |
|
29-янв 00:00 |
Бавария Алзенау - Оффенбах |
|
29-янв 06:00 |
Коламбус - Кобе |
0 : 0 |
29-янв 11:00 |
Торпедо-БелАЗ - ДФЦ Даугавпилс |
5 : 0 |
29-янв 12:00 |
Шленск Вроцлав - Ольборг |
2 : 2 |
29-янв 13:00 |
Киндия Тырговиште - Рапид Бухарест |
0 : 2 |
29-янв 13:00 |
Сатурн - Зоркий |
2 : 1 |
29-янв 13:30 |
Неман Гродно - Ислочь |
4 : 0 |
29-янв 14:00 |
Витковице - Попрад |
2 : 3 |
29-янв 14:00 |
Сисакет - Убон Ратчатхани |
1 : 0 |
29-янв 14:00 |
Картахена - ФК Юниорс (н.п.) |
4 : 3 |
29-янв 14:00 |
Сегед - УТА Арад |
0 : 0 |
29-янв 14:00 |
Вентспилс - Броммапойкарна (н.п.) |
0 : 3 |
29-янв 14:45 |
Волеренга - Улл/Киса |
3 : 1 |
29-янв 15:00 |
Радомле - Нафта |
0 : 0 |
29-янв 15:00 |
Динамо Панчево - Синджелич |
2 : 4 |
29-янв 15:00 |
Штурм - Хорсенс |
1 : 1 |
29-янв 15:30 |
Дандолк - ЛАСК (н.п.) |
0 : 3 |
29-янв 15:30 |
Грбаль - Бокель ФК |
1 : 0 |
29-янв 16:00 |
Рапид Вена - Оденсе |
2 : 5 |
29-янв 16:30 |
Ст. Трёйден - Беерсхот Вилрейк |
3 : 2 |
29-янв 17:00 |
Сувон Блюуингз - БАТЭ |
2 : 0 |
29-янв 17:00 |
Эсбьерг - Дунайска Стреда (н.п.) |
0 : 0 |
29-янв 17:00 |
Триглав - Рудар Вл |
1 : 1 |
29-янв 17:00 |
Шибеник - Загора |
6 : 0 |
29-янв 17:00 |
Млада Болеслав - Градец Кралове |
3 : 3 |
29-янв 17:00 |
Хартберг - Капфенберг (н.п.) |
3 : 2 |
29-янв 18:00 |
Краснодар - Бэйцзин Жэньхэ (н.п.) |
1 : 1 |
29-янв 18:00 |
Рига ФК - Гуанчжоу Эвергранд |
1 : 1 |
29-янв 19:00 |
ЦСКА - Нордшелланд (н.п.) |
2 : 1 |
29-янв 19:30 |
Бронсхой - КФУМ |
1 : 0 |
29-янв 20:00 |
Штадлау - Донауфельд |
2 : 2 |
29-янв 20:00 |
Адмира Ваккер - Лафниц |
1 : 1 |
29-янв 20:30 |
Маннсворт - Ретц |
2 : 3 |
29-янв 20:30 |
Рёхлинг Фёльклинген - Хомбург |
0 : 0 |
29-янв 20:30 |
ЛАК Интер - Парндорф |
1 : 2 |
29-янв 20:30 |
Айнтрахт Штадталлендорф - Гессен Кассель |
5 : 0 |
29-янв 20:30 |
Аустрия II - Маурверк |
1 : 1 |
29-янв 20:45 |
АСВ 13 - Хорн |
1 : 2 |
29-янв 21:00 |
Дойчландсбергер - Фюрстенвальде |
2 : 2 |
29-янв 21:00 |
Маттерсбург II - Драсбург |
0 : 2 |
29-янв 21:00 |
Мербуш - Боруссия М II |
2 : 2 |
29-янв 21:00 |
Валлерн - БВ Линц |
0 : 8 |
29-янв 21:00 |
Гархинг - Мусиннин |
2 : 2 |
29-янв 21:30 |
Адмира Вакер II - Эггендорф |
4 : 1 |
29-янв 21:30 |
Кельн II - Хильден |
2 : 1 |
29-янв 21:30 |
Дейзенхофен - Аугсбург II |
0 : 5 |
29-янв 21:30 |
Линчёпинг Сити - Норрчёпинг |
3 : 2 |
29-янв 22:00 |
Хеннеф 05 - Херкенрат |
5 : 1 |
29-янв 22:30 |
Богемианс Дублин - Лонгфорд |
4 : 0 |
29-янв 22:30 |
Болинэймолард Юн - Слиго Роверс |
матч отменен |
30-янв 01:00 |
Универсидад Католика - Унион Эспаньола |
1 : 0 |
30-янв 11:00 |
Дананг - Куангнам |
|
30-янв 11:00 |
Камберленд Юн. - Уайт Сити |
2 : 3 |
30-янв 12:00 |
Клинчени - Глория Попешти-Леордени |
1 : 1 |
30-янв 12:00 |
Элана Торунь - Сокол Клечев |
3 : 0 |
30-янв 12:00 |
Арми Юн. - Ренофа Ямагути |
4 : 3 |
30-янв 12:00 |
Сиони - Рустави |
1 : 3 |
30-янв 12:00 |
АКС Поли Тимишоара - Миллениум Джармата |
1 : 0 |
30-янв 12:00 |
Бананц - Локомотив Ереван |
5 : 3 |
30-янв 12:00 |
Теплице - Ригас ФШ |
1 : 3 |
30-янв 12:00 |
Арсенал Тиват - Рудар Плевля |
0 : 1 |
30-янв 12:00 |
Солин - Задар |
2 : 1 |
30-янв 12:45 |
Аделаида Блю Иглс - Пара Хиллс Найтс |
1 : 0 |
30-янв 13:00 |
Пардубице - Слован Либерец U21 |
4 : 0 |
30-янв 13:00 |
Виктория Плзень U21 - Локо Влтавин |
3 : 1 |
30-янв 13:00 |
Лампанг - Нагоя |
Матч не состоялся |
30-янв 13:00 |
III Керюлети - Вац |
0 : 2 |
30-янв 13:30 |
Ла Нусия - Тяньцзинь Теда |
1 : 2 |
30-янв 13:30 |
Левски София - Висла Плоцк (н.п.) |
1 : 2 |
30-янв 14:00 |
Белхатов - Калиш 1925 |
4 : 0 |
30-янв 14:00 |
Нецеча - Сталь Жешув |
1 : 1 |
30-янв 14:00 |
Ратчабури - Накхон Патхом |
0 : 0 |
30-янв 14:00 |
Патхум Тхани Юнайтед - Сересо Осака |
1 : 3 |
30-янв 14:00 |
Ангтонг - Бурирам |
0 : 3 |
30-янв 14:00 |
Лори Ванадзор - Армавир |
0 : 2 |
30-янв 14:00 |
Татран Л. Микулаш - Земплин Михаловце |
3 : 2 |
30-янв 14:00 |
Тыхы 71 - Пуща Неполомице |
0 : 1 |
30-янв 14:30 |
Мидтъюлланн - Астана (н.п.) |
4 : 2 |
30-янв 14:30 |
Урожай - Арарат |
3 : 3 |
30-янв 14:30 |
Катовице - Фридек-Мистек |
5 : 0 |
30-янв 15:00 |
Раднички 1923 - Слога |
5 : 0 |
30-янв 15:00 |
Днепр-1 - Кремин |
1 : 0 |
30-янв 15:30 |
Брегалница Штип - Кит-Го |
0 : 0 |
30-янв 16:00 |
Злате Моравце - Петржалка |
0 : 0 |
30-янв 16:00 |
Лучко Загреб - Ярун |
1 : 1 |
30-янв 16:00 |
Альтах - Ваттенс |
1 : 1 |
30-янв 16:00 |
Ворматия Вормс - Кайзерслаутерн II |
3 : 2 |
30-янв 16:00 |
Зоря Луганск - Пролетер Нови Сад (н.п.) |
1 : 0 |
30-янв 16:00 |
Уфа - Хэнань Цзянье (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 16:30 |
Алюминий - Вараждин |
2 : 1 |
30-янв 16:30 |
Копер - Крупа |
3 : 2 |
30-янв 16:30 |
Судува - Паланга |
3 : 0 |
30-янв 16:30 |
АСУ Поли Тимишоара - Фортуна Бечикереку-Мик |
4 : 1 |
30-янв 17:00 |
Драговоляц - Виноградар |
2 : 2 |
30-янв 17:00 |
Рубин - Слован Братислава (н.п.) |
2 : 2 |
30-янв 17:00 |
Црвена Звезда - Аустрия Вена (н.п.) |
3 : 0 |
30-янв 17:00 |
Истра 1961 - Триглав |
1 : 4 |
30-янв 17:30 |
Аль Салмия - Аль Сахель |
2 : 0 |
30-янв 17:30 |
Аль Джазира - Динамо Брест |
1 : 2 |
30-янв 17:30 |
Розвуй Катовице - Ястшембе |
1 : 3 |
30-янв 17:30 |
Чукарички - Гурник Забже |
1 : 1 |
30-янв 18:00 |
Копенгаген - Эребру |
0 : 0 |
30-янв 18:00 |
Максимир - Опатия |
Матч не состоялся |
30-янв 18:00 |
Варнсдорф - Оберлаузитц |
2 : 2 |
30-янв 18:30 |
Грыф Слупск - Грыф Вейхерево |
1 : 1 |
30-янв 19:00 |
Спарта Катовице - Лагиша |
7 : 1 |
30-янв 19:00 |
Виктория Отроковице - Словачко U21 |
2 : 4 |
30-янв 19:00 |
Фалькенберг - Мьельбю |
2 : 1 |
30-янв 19:00 |
Хробры Глогув - Гурник Пл |
3 : 0 |
30-янв 19:30 |
Балтык Гдыня - Новы-Сонч |
0 : 2 |
30-янв 19:45 |
Бринье - Илириа |
0 : 4 |
30-янв 20:00 |
НК Спанко - Пониква |
0 : 3 |
30-янв 20:00 |
Шальке 04 II - Ваттеншейд |
2 : 2 |
30-янв 20:00 |
Сеол - Фюзешдьярмат |
3 : 1 |
30-янв 20:00 |
Тршинец - Гавиржов |
5 : 0 |
30-янв 20:00 |
Гуарани ВА - Игрежинья |
4 : 1 |
30-янв 20:30 |
Хеми Лейпциг - Бишофсвердар |
5 : 2 |
30-янв 21:00 |
Винер СК - Зигендорф |
3 : 1 |
30-янв 21:00 |
Вестфалия - Ратинген |
матч не состоялся |
30-янв 21:00 |
Фёлькермаркт - Рид |
1 : 4 |
30-янв 21:00 |
Слован ХАК - Сименс |
4 : 3 |
30-янв 21:00 |
Бавария Алзенау - Киккерс Оффенбах |
0 : 3 |
30-янв 21:00 |
Астория Вальдорф - Пфорцхайм |
4 : 2 |
30-янв 21:00 |
Айнтрахт Бр II - Хафельзе |
2 : 2 |
30-янв 21:00 |
Винер Виктория - Штрипфинг |
1 : 6 |
30-янв 21:30 |
Винербергер - Коттингбрун |
1 : 1 |
30-янв 21:30 |
Энгерс - Рот-Вайс Хадамар |
матч не состоялся |
30-янв 21:30 |
Фрайзинг - Дахау 1865 |
1 : 1 |
30-янв 21:30 |
ФАК - Нойзидль |
матч не состоялся |
30-янв 21:30 |
Вюльфрат - Фельберт |
матч не состоялся |
30-янв 21:45 |
ССВ Мертен - Боннер |
матч не состоялся |
30-янв 22:00 |
Баумит Пеггау - Пернегг |
1 : 2 |
30-янв 22:00 |
Аспанг - Айзенштадт |
1 : 1 |
30-янв 22:00 |
Нинштедтен - Альтона 93 |
матч отменен |
31-янв 00:00 |
Капфенберг - Шпаркассе Вайц |
|
31-янв 00:00 |
Левадия Таллин - Таммека |
|
31-янв 00:00 |
Линц - Шальдинг-Хайнинг |
|
31-янв 01:00 |
Эвертон ВМ - Коло Коло |
3 : 2 |
31-янв 04:30 |
Эмелек - Спортинг Кристалл |
3 : 0 |
31-янв 11:00 |
Торпедо-БелАЗ - Ислочь |
2 : 0 |
31-янв 13:00 |
Ч. Будеевице - Слован Вельвари |
2 : 0 |
31-янв 13:00 |
Нью-Ингленд - Шанхай Шеньхуа (н.п.) |
0 : 0 |
31-янв 13:30 |
Неман Гродно - ДФЦ Даугавпилс (н.п.) |
1 : 1 |
31-янв 14:00 |
УТА Арад - Сегед |
1 : 1 |
31-янв 15:00 |
Борец Велес - Детонит Юниор |
1 : 0 |
31-янв 15:00 |
Олимпик Дн - Приштина |
2 : 1 |
31-янв 15:00 |
Слобода - Слобода Ужице |
1 : 1 |
31-янв 16:00 |
Кожув Гевгелия - Победа Прилеп |
0 : 1 |
31-янв 17:00 |
Штутгарт II - Вольфсбург II |
3 : 1 |
31-янв 17:00 |
Арсенал Т - Младость Л |
4 : 1 |
31-янв 17:00 |
Партизан - Краковия (н.п.) |
0 : 1 |
31-янв 17:00 |
Шахтер Дн - Лех |
3 : 0 |
31-янв 17:00 |
Одд - Рауфос |
5 : 1 |
31-янв 17:00 |
Кристиансунн - Юргорден |
1 : 0 |
31-янв 17:00 |
Рапид Вена II - Винер Нойштадт |
2 : 4 |
31-янв 18:00 |
ЦСКА Сф - Спарта Прага |
2 : 3 |
31-янв 18:00 |
Норрчёпинг - Эльфсборг |
3 : 1 |
31-янв 18:00 |
Орхус - Брентфорд 2 (н.п.) |
4 : 1 |
31-янв 19:00 |
Мура - Драва |
5 : 1 |
31-янв 19:00 |
Хёугесунн - Нест-Сотра |
3 : 1 |
31-янв 19:00 |
Путнок - Римавска Собота |
3 : 3 |
31-янв 20:00 |
Вестерос - АФК Эскильстуна |
2 : 1 |
31-янв 20:00 |
Будё - Мьелнер |
9 : 0 |
31-янв 20:30 |
Вена ФК - Маурверк |
2 : 2 |
31-янв 21:30 |
АСК 09 Дортмунд - Виденбрюк |
матч не состоялся |
31-янв 21:30 |
Кёнигсхардт - Шпельдорф |
матч не состоялся |
31-янв 21:30 |
Дуйсбургер 1900 - Ян Хисфельд |
Матч не состоялся |
31-янв 23:30 |
Пуэрто Кито - Барселона Гуаяквил |
3 : 3 |
01-фев 06:00 |
Лос-Анджелес - Кобе |
4 : 1 |
01-фев 10:00 |
Задар - Трне |
|
01-фев 10:00 |
Калью - Флора |
|
01-фев 10:00 |
Пулау Пинанг - Теренггану II |
|
01-фев 11:00 |
Бананц - Арцах |
2 : 2 |
01-фев 11:00 |
Локомотив-Казанка - Строгино |
6 : 0 |
01-фев 11:30 |
Боеунг Кет Раббер Филд - Солтило Ангкор |
0 : 3 |
01-фев 12:00 |
Аюттхая Юнайтед - Маринес Еурека |
5 : 2 |
01-фев 12:00 |
Велес - Арарат Москва |
1 : 1 |
01-фев 14:00 |
Прогресул Спартак 1944 - Войнца Турну Мэгуреле |
3 : 2 |
01-фев 14:00 |
Ракув - Знич Прушкув |
3 : 0 |
01-фев 14:00 |
Яблонец - Хэбэй Хуася Синфу |
2 : 0 |
01-фев 15:00 |
Морнар Бар - Петровац |
0 : 4 |
01-фев 15:00 |
Паланга - Елгава |
1 : 2 |
01-фев 15:00 |
Краковия - Войводина |
0 : 1 |
01-фев 15:00 |
Рапид Вена - Хорсенс |
1 : 1 |
01-фев 15:00 |
Штурм - Раннерс |
2 : 3 |
01-фев 15:00 |
Энергетик Рыбник - Одра Ополе |
0 : 1 |
01-фев 15:30 |
Гуанчжоу Эвергранд - Динамо Брест (н.п) |
0 : 2 |
01-фев 15:30 |
Катовице - Подбескидзье |
1 : 0 |
01-фев 16:00 |
Шибеник - Юнак Синь (н.п) |
1 : 0 |
01-фев 16:00 |
Ганновер 96 - Обернойланд |
|
01-фев 17:00 |
Карвина - Тыхы 71 |
4 : 1 |
01-фев 17:00 |
Дандолк - Броммапойкарна (н.п) |
3 : 1 |
01-фев 17:00 |
Виктория Пльзень - Нью-Ингленд (н.п.) |
2 : 2 |
01-фев 17:00 |
Стремсгодсет - Гроруд |
2 : 0 |
01-фев 17:30 |
Лудогорец - Ахмат (н.п.) |
4 : 3 |
01-фев 18:00 |
Хорн - Комарно |
4 : 0 |
01-фев 18:00 |
Хальмстад - Люнгбю |
0 : 4 |
01-фев 19:00 |
БВ Линц - Шальдинг-Хайнинг |
1 : 0 |
01-фев 20:00 |
Викинг - Сола |
8 : 1 |
01-фев 20:15 |
Саннес - Видар |
0 : 0 |
01-фев 21:00 |
Эстер - Йёнчёпинг |
1 : 2 |
01-фев 21:00 |
Аустрия Клагенфурт - Кальсдорф |
1 : 2 |
01-фев 21:00 |
Баумберг - Каан-Мариенборн |
матч перенесен |
01-фев 21:00 |
Капфенберг - Шпаркассе Вайц |
2 : 0 |
01-фев 21:00 |
Анкерброт - Леопольдсдорф |
3 : 3 |
01-фев 21:30 |
Зиммеринг - Вимпассинг |
6 : 0 |
01-фев 22:00 |
Бад Радкерсбург - Глайхенберг |
5 : 0 |
01-фев 22:30 |
Шелбурн - Ст. Патрикс |
0 : 3 |
02-фев 00:00 |
Атлетико Марте - Сонсонате |
0 : 2 |
02-фев 01:30 |
УЭС - Альянса Сальвадор |
0 : 6 |
02-фев 01:30 |
Уайт Сити - Метро Старс |
0 : 0 |
02-фев 02:00 |
Курико - Антофагаста |
3 : 2 |
02-фев 03:00 |
Аукас - Депортиво Кито |
3 : 2 |
02-фев 03:00 |
Депортиво Куэнка - Депортиво Сан Мартин |
1 : 0 |
02-фев 07:00 |
Верриби Сити - Хьюм Сити |
2 : 0 |
02-фев 09:00 |
Гамильтон Олимпик - Вуллонгонг Вулвз |
1 : 3 |
02-фев 10:00 |
Аделаида Олимпик - Аделаида Кометс |
1 : 3 |
02-фев 10:00 |
Рокдейл Сити Санс - Вестон Беарс |
5 : 1 |
02-фев 12:00 |
Петржалка - Скалица |
2 : 1 |
02-фев 12:00 |
Одра Ополе - Сленза Вроцлав |
3 : 0 |
02-фев 12:00 |
Минск - Торпедо Минск |
0 : 1 |
02-фев 12:00 |
Дабаш - Ясберень |
0 : 3 |
02-фев 12:00 |
Витковице - Татран Л. Микулаш |
0 : 1 |
02-фев 12:00 |
Вольфсбергер АК II - Мария-Заль |
4 : 0 |
02-фев 12:00 |
Балотешти - Униря Слобозия |
2 : 0 |
02-фев 12:30 |
Пардубице - Уничов |
1 : 0 |
02-фев 13:00 |
Сегед - Ходмезёвашархей |
5 : 0 |
02-фев 13:00 |
Мас Таборско - Пршибрам |
4 : 1 |
02-фев 13:00 |
Будисса Баутсен - Бишофсвердар |
1 : 2 |
02-фев 13:00 |
Влашим - Бенешов |
1 : 0 |
02-фев 13:00 |
Йиглава - Зброёвка Брно |
0 : 4 |
02-фев 13:00 |
Хвидовре - Нествед |
4 : 0 |
02-фев 13:00 |
Отроковице - Виктория Пршеров |
8 : 1 |
02-фев 14:00 |
Нецеча - Сярка Тарнобжег |
2 : 1 |
02-фев 14:00 |
Бытовия - Олимпия Грудзёндз |
3 : 1 |
02-фев 14:00 |
Копер - Триглав Крань |
4 : 2 |
02-фев 14:00 |
КФУМ - Фредрикстад |
матч не состоялся |
02-фев 14:00 |
Градец Кралове - Литомержице |
3 : 2 |
02-фев 14:00 |
Лафниц - ГАК 1902 |
2 : 0 |
02-фев 14:00 |
Эльче - Зенит |
0 : 2 |
02-фев 14:00 |
Эргрюте - Фалькенберг |
2 : 0 |
02-фев 14:00 |
Рух Хожув - Подхале Новы-Тарг |
4 : 1 |
02-фев 14:00 |
Дахау 1865 - Мусиннин |
4 : 1 |
02-фев 14:00 |
Висла Плоцк - Видзев |
2 : 0 |
02-фев 14:00 |
Гарбарния Краков - ЦВКС Ресовия |
3 : 2 |
02-фев 14:00 |
Хробры Глогув - Варта |
2 : 1 |
02-фев 14:00 |
Хальберштадт - Аскания Бернбург |
2 : 3 |
02-фев 14:10 |
Таллина Калев - Маарду |
5 : 1 |
02-фев 14:30 |
Шемрок Роверс - Кабинтили |
2 : 0 |
02-фев 14:30 |
Злате Моравце - Слован Дусло Шаля |
3 : 0 |
02-фев 14:30 |
АСК Клагенфурт - САК Клагенфурт |
2 : 3 |
02-фев 14:30 |
Задар - Трне |
0 : 1 |
02-фев 14:30 |
Мидтъюлланн - Шанхай Ист Эйша |
2 : 2 |
02-фев 14:30 |
Хаймштеттен - Швабмюнхен |
3 : 3 |
02-фев 15:00 |
Улл/Киса - Шейд |
1 : 1 |
02-фев 15:00 |
Санкт-Паули II - Зазель |
4 : 0 |
02-фев 15:00 |
Ульм - Пфуллендорф |
5 : 1 |
02-фев 15:00 |
Спартак Варна - Кубрат |
7 : 0 |
02-фев 15:00 |
Унион Зандерсдорф - Мойзельвитц |
0 : 0 |
02-фев 15:00 |
Норрбю - ГАИС |
3 : 1 |
02-фев 15:00 |
КРКА - Кустошия |
|
02-фев 15:00 |
Легионовия Легионово - Мотор Люблин |
1 : 1 |
02-фев 15:00 |
Корона Кельце - Пуща Неполомице |
0 : 2 |
02-фев 15:00 |
Хам-Кам - Стреммен |
2 : 1 |
02-фев 15:00 |
Унтерфёринг - Пипинсрид |
4 : 4 |
02-фев 15:00 |
Айленбург - Локомотив Лейпциг |
1 : 2 |
02-фев 15:00 |
Берлин Атлетик - Лихтенберг |
3 : 1 |
02-фев 15:00 |
Висла Краков - Жилина |
1 : 0 |
02-фев 15:00 |
Урал - Левски (н.п.) |
2 : 1 |
02-фев 15:30 |
Гамбург II - Герта II |
0 : 2 |
02-фев 15:30 |
Бабельсберг 03 - Луккенвальде |
8 : 1 |
02-фев 15:30 |
Брондбю - Погонь Щецин |
3 : 1 |
02-фев 15:30 |
Герта Целендорф - Фюрстенвальде |
2 : 6 |
02-фев 15:30 |
Виборг - Вендсюссел |
3 : 2 |
02-фев 16:00 |
Ольборг - Вайле |
5 : 3 |
02-фев 16:00 |
Дукла Прага - Богемианс 1905 |
2 : 1 |
02-фев 18:00 |
Урал - Чукарички (н.п.) |
0 : 0 |
02-фев 18:00 |
Динамо Киев - ЦСКА Сф (н.п.) |
3 : 0 |
02-фев 19:00 |
Сарпсборг 08 - ЦСКА (н.п.) |
3 : 3 |
03-фев 12:20 |
Виимси - Пайде (мол) |
2 : 1 |
03-фев 12:30 |
Ширак Гюмри - Лори Ванадзор |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
Чонбури - Порт ФК |
2 : 5 |
03-фев 13:00 |
Сурин Сити - Сурин Шугар |
2 : 0 |
03-фев 13:00 |
Альтона 93 - Айнтрахт Нордерштедт |
3 : 0 |
03-фев 13:00 |
Краснодар - Нью-Ингленд (н.п) |
2 : 0 |
03-фев 13:00 |
Оломоуц - Вышков |
1 : 2 |
03-фев 14:00 |
Гамбург Аймсбюттель - Айхеде |
2 : 0 |
03-фев 14:00 |
Сандецья - Грыф Вейхерево |
0 : 0 |
03-фев 14:00 |
Чаченгсау - Чианграй Юн. |
2 : 6 |
03-фев 14:00 |
Копенгаген - Нью-Йорк Сити (н.п) |
2 : 0 |
03-фев 14:00 |
Чиангмай - Чиангмай Юн |
1 : 1 |
03-фев 15:00 |
Заглембе Сосновец - ЛКС Лодзь |
2 : 1 |
03-фев 15:00 |
Победа Прилеп - Тиквеш |
2 : 0 |
03-фев 15:00 |
Ренова - Лабуништа |
0 : 0 |
03-фев 16:00 |
АКС Шомуз Фэлтичени - Ботошани II |
3 : 1 |
03-фев 16:00 |
Майендорфер - Осдорф |
3 : 4 |
03-фев 16:00 |
Норшелланн - Мольде |
1 : 1 |
03-фев 17:00 |
Мербуш - Штрален |
0 : 1 |
03-фев 17:00 |
Хомберг - Рот-Вайс Оберхаузен |
|
03-фев 17:00 |
Шахтер Дн - Партизан Белград |
0 : 2 |
04-фев 01:30 |
Хераклес (мол) - Графсхап (мол) |
1 : 0 |
04-фев 11:00 |
Шахтер Дн - Ботев Пловдив (н.п.) |
6 : 1 |
04-фев 12:30 |
Кройдон Кингс - Саут Аделаида |
6 : 2 |
04-фев 13:00 |
Карпаты (мол) - Николаев (н.п.) |
2 : 3 |
04-фев 13:00 |
Бангкок Юн - Чайнат |
3 : 0 |
04-фев 14:00 |
Ингулец - Александрия (мол) |
3 : 1 |
04-фев 14:00 |
Вит-Джорджия - Гагра |
1 : 0 |
04-фев 14:30 |
Эребру - Пахтакор (н.п.) |
2 : 2 |
04-фев 15:00 |
Хорсенс - Силькеборг (н.п.) |
1 : 3 |
04-фев 17:00 |
Хаммарбю - Санкт-Пёльтен (н.п.) |
1 : 0 |
04-фев 17:00 |
Мальме XI - Краснодар-2 |
1 : 1 |
04-фев 17:00 |
Арсенал Т - Жетысу (н.п.) |
1 : 2 |
04-фев 18:30 |
Гурник Зб - Баник Острава |
Матч не состоялся |
04-фев 20:00 |
Зенит - Дюделанж (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 05:00 |
Депортиво Саприсса - Портленд Тимберс |
Неверно указан хозяин поля |
05-фев 11:00 |
Шаньдун Лунэн - Окленд Сити |
2 : 1 |
05-фев 12:00 |
УТА Арад - Глория Лунка Теуз |
3 : 1 |
05-фев 12:00 |
Уэст Торренс Биркалла - Уэст Аделаида |
0 : 1 |
05-фев 13:00 |
Дубница - Витковице |
3 : 3 |
05-фев 13:00 |
Осиек-2 - Габела |
3 : 1 |
05-фев 13:15 |
Гонконг XI - Тосу Саган |
1 : 1 |
05-фев 14:00 |
Динамо Киев - Эстерсундс (н.п.) |
0 : 0 |
05-фев 14:00 |
Аюттхая Юнайтед - Бурирам |
1 : 1 |
05-фев 14:00 |
Тршинец - Дукла Б. Быстрица |
0 : 0 |
05-фев 15:00 |
Ботев Враца - Литекс Ловеч |
3 : 0 |
05-фев 15:00 |
Шабаб Аль Хуссейн - Аль-Кармель |
0 : 0 |
05-фев 15:00 |
Сама Аль Сархан - Иттихад Аль Рамта |
2 : 0 |
05-фев 16:00 |
Радомле - Явор Иваница |
3 : 2 |
05-фев 16:00 |
Слобода Тузла - Славен Зивинице |
7 : 3 |
05-фев 17:00 |
Хартберг - Спартак Трнава (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 17:00 |
Ческе Будеевице - Шибеник |
2 : 0 |
05-фев 17:00 |
Медимурье - Загорец Крапина |
2 : 0 |
05-фев 17:00 |
Црвена Звезда - Работнички |
2 : 1 |
05-фев 17:00 |
Спартак М - Марибор (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 17:30 |
Подбрезова - Арсенал Киев (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 18:00 |
Левски София - Судува (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 19:00 |
Партизан Бардеёв - Свидник |
4 : 0 |
05-фев 19:00 |
Бронсхой - Фрем |
4 : 2 |
05-фев 19:00 |
Татран Л. Микулаш - Липтовски Градок |
3 : 2 |
05-фев 19:00 |
Аякс U19 - Ден Хааг (рез) |
3 : 0 |
05-фев 19:30 |
Врапче - Брежице |
2 : 0 |
05-фев 19:30 |
Дубрава Загреб - Зелина |
2 : 1 |
05-фев 20:00 |
Винер Нойштадт - Винер СК |
1 : 2 |
05-фев 20:00 |
Штрасс - Линден Лайбниц |
1 : 6 |
05-фев 20:00 |
Лишень - Писек |
0 : 2 |
05-фев 20:00 |
Трайскирхен - Герасдорф Стаммерсдорф |
5 : 1 |
05-фев 20:00 |
Бад Зауэрбрунн - Нойзидль |
1 : 4 |
05-фев 20:00 |
Остбан XI - КСВ Сименс |
1 : 4 |
05-фев 20:00 |
Хобро - Тистед |
6 : 2 |
05-фев 20:00 |
Хальмстад - Мьельбю |
3 : 3 |
05-фев 20:00 |
Штадлау - Дунай |
3 : 1 |
05-фев 20:30 |
Вена ФК - Маурверк |
1 : 3 |
05-фев 20:30 |
Хеллас Кагран - Маннсворт |
0 : 3 |
05-фев 20:30 |
ТуС Палдау - Кирхберг Рааб |
матч отменен |
05-фев 21:00 |
Аустрия Клагенфурт - Кёттманнсдорф |
8 : 0 |
05-фев 21:00 |
Эдельвейс - Форветс Штейр |
2 : 4 |
05-фев 21:00 |
Капфенберг - Глайхенберг |
2 : 0 |
05-фев 21:00 |
Луккенвальде - Виктория 89 Берлин |
2 : 3 |
05-фев 21:00 |
Зиммеринг - Донауфельд |
2 : 3 |
05-фев 21:00 |
Баумберг - Дюссельдорф |
матч не состоялся |
05-фев 21:30 |
Айнтрахт Нордерштедт - Брамфельд |
5 : 0 |
05-фев 21:30 |
Фельберт - Бургальтендорф |
Матч не состоялся |
05-фев 21:30 |
Хаймштеттен - Гархинг |
матч отменен |
05-фев 22:30 |
Ст. Патрикс - Атлон Таун (н.п.) |
3 : 0 |
05-фев 22:45 |
Дандолк - Лонгфорд |
2 : 2 |
05-фев 23:30 |
Депортес Ла Серена - Мелипилла |
0 : 0 |
06-фев 11:00 |
Драговоляц - Сесвете |
2 : 2 |
06-фев 12:00 |
Рад - Целе |
0 : 1 |
06-фев 12:00 |
Гирода - АСУ Поли Тимишоара |
матч отменен |
06-фев 12:45 |
Аделаида Блю Иглс - Уайт Сити |
4 : 1 |
06-фев 13:00 |
Миовени - Киндия Тырговиште |
1 : 1 |
06-фев 13:00 |
Арджеш - Клинчени |
3 : 1 |
06-фев 13:00 |
Черно Море - Несебар |
3 : 1 |
06-фев 13:00 |
Фуэнлабрада - Чикаго Файр |
0 : 1 |
06-фев 14:00 |
Видзев Лодзь - Варта Познань |
0 : 2 |
06-фев 14:00 |
Чахлэул - Аэростар |
1 : 2 |
06-фев 14:00 |
Нецеча - Тыхы 71 |
2 : 2 |
06-фев 14:00 |
Брегалница Штип - Металац |
0 : 3 |
06-фев 14:00 |
Бежания - Инджия |
0 : 1 |
06-фев 15:00 |
Морнар Бар - Радник Биелина |
матч не состоялся |
06-фев 15:00 |
Звезда 09 - Арсенал Тиват |
1 : 0 |
06-фев 15:30 |
Анжи - Динамо Ст |
5 : 0 |
06-фев 16:00 |
Киккерс Оффенбах - Рот-Вайс Эрфурт |
1 : 1 |
06-фев 16:00 |
Майнц 05 II - Кайзерслаутерн II |
2 : 0 |
06-фев 17:00 |
Динамо Киев - Нью-Ингленд |
1 : 3 |
06-фев 17:00 |
Домжале - Табор Сежана |
2 : 1 |
06-фев 17:00 |
Кршко - Лучко Загреб |
2 : 0 |
06-фев 17:00 |
Динамо Загреб 2 - Горица |
0 : 0 |
06-фев 17:00 |
Истра 1961 - Алюминий |
3 : 2 |
06-фев 17:00 |
Кустошия - Максимир |
3 : 0 |
06-фев 17:00 |
Зальцбург - Альтах |
0 : 0 |
06-фев 17:00 |
Крылья Советов - Партизан |
0 : 0 |
06-фев 18:00 |
Краснодар - Локомотив М (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 19:00 |
ЦСКА - Одд (н.п.) |
3 : 0 |
06-фев 19:00 |
Кромержиж - Сигма Оломоуц (мол) |
0 : 2 |
06-фев 19:30 |
Дуго Село - Виноградар |
3 : 2 |
06-фев 20:00 |
Слован Галанта - Шурани ФК |
4 : 0 |
06-фев 20:00 |
Усти над Лабем - Литомержице |
4 : 2 |
06-фев 20:00 |
Шпанско - Трешневка |
1 : 0 |
06-фев 20:30 |
Слован Иванка - Бернолаково |
|
06-фев 20:30 |
ЛАК Интер - Шпиллерн |
5 : 0 |
06-фев 20:30 |
Ганновер 96 II - ХСК Ганновер |
6 : 1 |
06-фев 20:30 |
Шайблингирхен - ФАК |
Матч не состоялся |
06-фев 20:45 |
Ред Стар Пенцинг - Фаворитнер |
2 : 2 |
06-фев 21:00 |
Саннефьорд - Гроруд |
|
06-фев 21:30 |
Винербергер - Тим Винер Линиен |
0 : 3 |
06-фев 21:30 |
Гамбург II - Тойтониа Оттензен |
1 : 0 |
06-фев 21:30 |
Вегберг-Бек U19 - Мербуш |
1 : 2 |
06-фев 22:00 |
Грунвальд - Пуллах |
0 : 2 |
07-фев 10:00 |
Росич - Арарат Москва |
1 : 2 |
07-фев 10:00 |
Шахтер Дн - Вакер Инсбрук |
0 : 0 |
07-фев 11:00 |
Енисей - Сочи (н.п.) |
3 : 3 |
07-фев 12:00 |
Арцах - Локомотив Ереван |
Отмена матча |
07-фев 12:00 |
Уфа - Янг Бойз (мол) |
2 : 1 |
07-фев 12:00 |
УТА Арад - Кришул Кишинеу-Криш |
1 : 1 |
07-фев 13:00 |
Зриньски Мостар - Осиек-2 |
1 : 0 |
07-фев 13:00 |
Олимпия Л - Санкт-Пёльтен |
0 : 2 |
07-фев 13:15 |
Тосу Саган - Шаньдун Лунен |
1 : 3 |
07-фев 14:00 |
ЦСКА - Согндал (н.п.) |
3 : 0 |
07-фев 14:00 |
Ингулец - Горняк Кривой Рог |
2 : 1 |
07-фев 14:30 |
Легион Полтава - Олимпия Савинцы |
0 : 0 |
07-фев 15:00 |
Бокель ФК - Будучность |
0 : 1 |
07-фев 15:00 |
Легион-Динамо - Ахмат (мол) (н.п.) |
1 : 3 |
07-фев 15:00 |
Бытовия - Мешко Гнезно |
7 : 1 |
07-фев 15:30 |
Уфа - Левски (н.п.) |
0 : 0 |
07-фев 16:00 |
Динамо М - Сёнан Беллмаре (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 17:00 |
Ахмат - Вольфсбергер АК (н.п.) |
2 : 1 |
07-фев 17:30 |
Иртыш Павлодар - Септември София |
0 : 1 |
07-фев 18:00 |
Хумилья - Дюделанж |
0 : 0 |
07-фев 19:00 |
Сириус - Чоннам Дрэгонз (н.п.) |
0 : 1 |
07-фев 19:00 |
ХИК Хеллеруп - Хельсингер |
1 : 6 |
07-фев 20:00 |
Вестерос - Линчёпинг Сити |
3 : 3 |
07-фев 20:00 |
Билье - Горица |
2 : 1 |
07-фев 20:00 |
Полана - Фармтех Вержей |
3 : 0 |
07-фев 20:30 |
Викинг - Нест-Сотра |
2 : 3 |
07-фев 21:30 |
Таверне - Балерна |
матч не состоялся |
07-фев 21:30 |
Хаймштеттен - Гархинг |
2 : 1 |
07-фев 22:00 |
Гнас УСВ II - Санкт-Штефан им Розенталь |
0 : 3 |
08-фев 10:00 |
Вечеши - Реак |
|
08-фев 11:00 |
Азия Европа Юнайтед ФК - Ангкор Тайгер |
2 : 6 |
08-фев 11:30 |
Кемпбеллтаун - Аделаида Олимпик |
4 : 1 |
08-фев 13:00 |
Строгино - Знамя Труда |
1 : 3 |
08-фев 13:00 |
Одра Ополе - ГКС Катовице |
2 : 1 |
08-фев 14:00 |
Арендал - Ерв (н.п.) |
0 : 4 |
08-фев 14:00 |
Хаммарбю - Сёнан Беллмаре (н.п.) |
3 : 1 |
08-фев 14:30 |
Стремгодсет - Хам-Кам |
3 : 1 |
08-фев 15:00 |
Тиквеш - Беласица Струмица |
0 : 0 |
08-фев 15:00 |
Скалица - Фридек-Мистек |
1 : 0 |
08-фев 15:00 |
ЛКС Лодзь - Полония Срода |
3 : 1 |
08-фев 16:00 |
Динамо Киев - Мальме (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 16:00 |
АИК - Нью-Йорк Сити |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Нафта - Линц |
3 : 1 |
08-фев 16:00 |
Рапид Вена - Триглав |
5 : 2 |
08-фев 17:00 |
Шанхай Ист Эйша - Динамо Брест (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 17:00 |
Динамо Загреб 2 - Алюминий |
2 : 2 |
08-фев 17:00 |
Скейд - Сандефьорд (н.п.) |
0 : 0 |
08-фев 17:00 |
Арсенал Т - Кальмар (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 17:00 |
Аустрия Вена - Тренчин |
2 : 2 |
08-фев 17:00 |
Црвена Звезда - Марибор (н.п.) |
1 : 0 |
08-фев 18:00 |
Зенит - Сарпсборг 08 (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 18:00 |
Улл/Киса - Рауфос |
0 : 0 |
08-фев 18:00 |
Погонь Седльце - Мотор Люблин |
1 : 1 |
08-фев 18:15 |
Глайхенберг - Вильдон |
1 : 2 |
08-фев 18:30 |
Эстерсундс - Ростов (н.п.) |
4 : 2 |
08-фев 18:30 |
Витковице - Одра Петршковице |
3 : 2 |
08-фев 19:00 |
Зальцбург - Форветс Штейр |
3 : 2 |
08-фев 19:00 |
Штурм - Аустрия Клагенфурт (н.п.) |
2 : 1 |
08-фев 19:00 |
Кальсдорф - Штадтверке Брюк |
8 : 1 |
08-фев 20:00 |
Эльфсборг - Фалькенберг |
1 : 1 |
08-фев 20:00 |
Тим Винер Линиен - Фаворитнер |
|
08-фев 20:00 |
Мольде - Кристиансунд |
2 : 2 |
08-фев 20:00 |
Лафниц - Нойзидль |
5 : 1 |
08-фев 20:15 |
Саннес - Брюне |
0 : 2 |
08-фев 20:30 |
Вена ФК - Винер Виктория |
4 : 2 |
08-фев 21:00 |
Нотодден - Гроруд |
3 : 0 |
08-фев 21:00 |
ИФК Хесслехольм - Сёльвесборг |
1 : 1 |
08-фев 21:00 |
Лихтенберг - Луккенвальде |
4 : 1 |
08-фев 21:00 |
Маттерсбург II - Хоричон |
6 : 0 |
08-фев 22:30 |
Шелбурн - Уотерфорд |
0 : 3 |
08-фев 22:30 |
Шемрок Роверс - Брентфорд-2 |
2 : 0 |
08-фев 22:45 |
Дрохеда Юн - Ст. Патрикс |
0 : 0 |
08-фев 22:45 |
Брэй Уондерерс - Богемианс Дублин |
0 : 2 |
09-фев 02:00 |
Карлос Мануччи - Депортес Ла Серена |
0 : 0 |
09-фев 02:00 |
Ньюбленсе - Унион Эспаньола |
0 : 1 |
09-фев 02:30 |
Пласа Колония - Пеньяроль |
0 : 0 |
09-фев 07:00 |
Омия - Мацумото Юки |
2 : 0 |
09-фев 07:30 |
Кройдон Кингс - Метростарз |
5 : 4 |
09-фев 07:30 |
Аделаида Сити - Аделаида Кометс |
2 : 1 |
09-фев 09:30 |
Саут Аделаида Пантерс - Стёрт Лайонс |
2 : 2 |
09-фев 10:00 |
Лейчхардт Тайгерс - Ст. Джордж Уиллавонг |
|
09-фев 11:00 |
Мт Друитт Таун - Бонниригг Уайт Иглз |
1 : 1 |
09-фев 12:00 |
Вест Аделаида - Саут Мельбурн |
0 : 2 |
09-фев 12:00 |
Глайсдорф II - Пирха |
3 : 6 |
09-фев 12:00 |
Лишень - Кромержиж |
1 : 1 |
09-фев 12:00 |
Нове Место над Вагом - Годонин |
0 : 4 |
09-фев 12:00 |
Славичин - Пухов |
2 : 3 |
09-фев 12:00 |
ФК Рорендорф - Эггенбург |
1 : 2 |
09-фев 12:00 |
Ст. Андре Лав - Вольфсберг |
0 : 4 |
09-фев 12:15 |
Бенешов - Мас Таборско |
1 : 0 |
09-фев 12:45 |
Клагенфурт - Гурник |
9 : 0 |
09-фев 13:00 |
Мендрисио - Кастелло |
2 : 2 |
09-фев 13:00 |
Телеоптик Земун - Инджия |
4 : 0 |
09-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Рух Хожув |
0 : 1 |
09-фев 13:00 |
Гурник Зб II - Полония Лазиска-Гурне |
0 : 1 |
09-фев 13:00 |
Металоглобус - Чиндия Тарговиште |
1 : 1 |
09-фев 13:00 |
Шибеник - Габела |
2 : 0 |
09-фев 13:00 |
Скиве - Яммербугт |
1 : 0 |
09-фев 13:00 |
Униря Деж - Глория |
0 : 2 |
09-фев 13:00 |
Варнсдорф - Усти над Лабем |
1 : 2 |
09-фев 13:00 |
Вышков - Козловице |
1 : 1 |
09-фев 13:00 |
Полония Бытом - Сола Освенцим |
2 : 2 |
09-фев 14:00 |
Висла Пулавы - Авиа Свидник |
2 : 1 |
09-фев 14:00 |
ЛАСК - Амштеттен |
5 : 0 |
09-фев 14:00 |
Аякс Кейптаун - Хеккен |
|
09-фев 14:00 |
Аэростар - Фореста Сучава |
4 : 2 |
09-фев 14:00 |
Варта - Калиш 1925 |
2 : 0 |
09-фев 14:00 |
Градец Кралове - Виктория Жижков |
1 : 0 |
09-фев 14:00 |
КФУМ - Стреммен |
2 : 4 |
09-фев 14:00 |
Ястшембе - Белхатов |
1 : 0 |
09-фев 14:00 |
Нествед - АБ Копенгаген |
5 : 2 |
09-фев 14:00 |
Олимпия Эльблонг - Грыф Вейхерево |
1 : 2 |
09-фев 14:00 |
УТА Арад - Лучафэрул Орадя |
1 : 1 |
09-фев 14:30 |
ИК Фрей - Сюрианска |
2 : 2 |
09-фев 14:30 |
Хаймштеттен - Мюнхен 1860 II |
2 : 1 |
09-фев 15:00 |
Киффен - Гнистан |
1 : 1 |
09-фев 15:00 |
Медимурье - Зелина |
6 : 1 |
09-фев 15:00 |
Хиллерёд - Фрем |
1 : 2 |
09-фев 15:00 |
Фремад Амагер - Ландскрона |
3 : 1 |
09-фев 15:00 |
Фрауэнфельд - Штрасс |
1 : 3 |
09-фев 15:00 |
Фалькенберг - Вернаму |
0 : 1 |
09-фев 15:00 |
Середь - Зноймо |
1 : 0 |
09-фев 15:00 |
Ульм - Швайнфурт |
2 : 0 |
09-фев 15:00 |
Вольфсбург II - Родинхаусен |
0 : 2 |
09-фев 15:00 |
Динамо Киев - Волеренга (н.п.) |
2 : 1 |
09-фев 15:00 |
Парндорф - Ретц |
5 : 5 |
09-фев 15:00 |
Сигма Оломоуц (мол) - Комарно |
1 : 2 |
09-фев 15:00 |
Тистед - Колдинг ИФ |
2 : 0 |
09-фев 15:30 |
Анжи - Спартак Владикавказ |
2 : 2 |
09-фев 15:30 |
Айнтрахт Триер - Эльверсберг |
Матч не состоялся |
09-фев 15:30 |
Уничов - Простеёв |
1 : 2 |
09-фев 15:30 |
Динамо Вране - Радник Сурдулица |
1 : 1 |
09-фев 15:45 |
Соллентуна - Сандвикенс |
2 : 0 |
09-фев 16:00 |
Аскер - Оппсаль |
2 : 1 |
09-фев 16:00 |
Юнак Синь - Хрваце |
Матч не состоялся |
09-фев 16:00 |
Влашим - Штеховице |
2 : 1 |
09-фев 16:00 |
Гёппинген - Штутгарт II |
3 : 1 |
09-фев 16:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Маттерсбург |
3 : 0 |
09-фев 16:00 |
Жилина - Йиглава |
2 : 0 |
09-фев 16:00 |
Земплин Михаловце - Партизан Бардеёв |
0 : 1 |
09-фев 16:00 |
Киль II - Айнтрахт Нордерштедт |
2 : 2 |
09-фев 16:00 |
Маурверк - ФАК |
1 : 1 |
09-фев 16:00 |
Нитра - Зброёвка Брно |
1 : 2 |
09-фев 16:00 |
Ружомберок - Тршинец |
0 : 1 |
09-фев 16:00 |
Ферль - Оффенбах |
1 : 6 |
09-фев 16:00 |
Хельсинборг - Эстер |
2 : 0 |
09-фев 16:00 |
Шпанско - Врапче |
3 : 4 |
09-фев 16:00 |
Штурм II - Швехат |
1 : 0 |
09-фев 16:00 |
Эребру - Дегерфорс |
1 : 0 |
09-фев 16:00 |
Берум - Фолло |
2 : 2 |
09-фев 17:00 |
Фремад Амагер - Аварта |
Матч не состоялся |
09-фев 17:00 |
Юргорден - Лиллестрем |
1 : 1 |
09-фев 17:00 |
Левангер - Нардо |
5 : 1 |
09-фев 17:00 |
Форветс Штейр - Шальдинг-Хайнинг |
4 : 3 |
09-фев 18:00 |
Гамбург II - Штранд 08 |
7 : 0 |
09-фев 19:00 |
Гессен Драйайх - Гисен |
2 : 1 |
09-фев 19:00 |
Жальгирис - Сувалки |
1 : 1 |
09-фев 19:30 |
Рух Радзёнкув - Рух Здзешовице |
2 : 6 |
09-фев 21:30 |
Тракай - БФК Даугава (н.п) |
3 : 1 |
09-фев 22:30 |
Лонгфорд Таун - Слайго Роверс |
0 : 1 |
10-фев 06:30 |
Лос-Анджелес Гэлакси - ФК Торонто |
1 : 1 |
10-фев 07:00 |
Мельбурн Найтс - Сидней Юнайтед |
1 : 0 |
10-фев 12:00 |
Берое - Ботев Гылыбово |
1 : 0 |
10-фев 13:00 |
Лори Ванадзор - Гандзасар |
2 : 4 |
10-фев 13:00 |
Хаймштеттен - Хольцкирхен |
3 : 0 |
10-фев 13:00 |
Отроковице - Тршинец (мол) |
1 : 0 |
10-фев 13:00 |
Мариенлюст - Таруп-Пааруп |
0 : 4 |
10-фев 13:00 |
Зриньски Мостар - Ч. Будеевице (н.п.) |
0 : 2 |
10-фев 14:00 |
Лехия - Олимпия Грудзёндз |
1 : 3 |
10-фев 14:00 |
Гарбарния Краков - Краковия |
2 : 4 |
10-фев 14:00 |
Дойчфайстриц - Пернегг |
1 : 2 |
10-фев 14:30 |
Аустрия Клагенфурт - Фужинар |
0 : 1 |
10-фев 15:00 |
Легион-Динамо - Биолог-Новокубанск (н.п.) |
1 : 2 |
10-фев 16:00 |
Васалунд - Карлбергс |
3 : 1 |
10-фев 16:00 |
Фрайзинг - Пипинсрид |
2 : 3 |
10-фев 16:30 |
Согндал - Одд (н.п.) |
0 : 0 |
10-фев 17:30 |
Кустошия - Виноградар |
1 : 1 |
10-фев 18:30 |
Локомотив М - Хёугесунн (н.п.) |
3 : 1 |
11-фев 00:00 |
Одранци - Гессен |
|
11-фев 11:30 |
Носта - Уфа-2 |
0 : 3 |
11-фев 13:00 |
Судува - Шицзячжуан Юнчан |
5 : 4 |
11-фев 13:30 |
Нефтехимик - Волга Ул (н.п.) |
матч не состоялся |
11-фев 14:00 |
Генч Калемлер - Металац |
0 : 1 |
11-фев 15:00 |
Луч - Калуга |
1 : 0 |
11-фев 16:00 |
Андерлехт - Сент-Труйден |
3 : 2 |
11-фев 17:00 |
Сараево - Астана (н.п.) |
0 : 2 |
11-фев 18:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Габчиково СК 1923 |
7 : 1 |
11-фев 19:00 |
Чоннам Дрэгонз - Гетеборг (н.п) |
1 : 0 |
11-фев 19:30 |
Роскилле - АБ Копенгаген |
3 : 1 |
11-фев 21:45 |
Пёльфинг-Брунн - Хаусманштаттен |
Матч не состоялся |
11-фев 22:00 |
СФ Вольфсберг - Франнах |
3 : 2 |
12-фев 12:00 |
Крылья Советов - Спартакс Юрмала (н.п.) |
5 : 2 |
12-фев 14:00 |
Знич Прушкув - Стомиль Ольштын |
2 : 0 |
12-фев 14:00 |
Брегалница Штип - Борец Велес |
3 : 1 |
12-фев 15:00 |
Аэростар - Буковина Рэдэуци |
1 : 0 |
12-фев 15:00 |
Спартак М - Мура (н.п.) |
1 : 1 |
12-фев 15:00 |
Звезда 09 - Инджия |
3 : 3 |
12-фев 15:00 |
Петровац - Отрант |
матч не состоялся |
12-фев 15:30 |
ФК Долгопрудный - Волгарь |
0 : 2 |
12-фев 16:00 |
Истра 1961 - Зриньски Мостар |
0 : 1 |
12-фев 16:00 |
Норрчёпинг - АФК Эскильстуна |
1 : 0 |
12-фев 16:00 |
Младость Льешкополье - Сутьеска |
0 : 2 |
12-фев 17:00 |
ХНК Горица - ХАШК |
4 : 1 |
12-фев 17:00 |
Дубрава Загреб - Медимурье |
2 : 1 |
12-фев 18:00 |
Татран Л. Микулаш - Дукла Б. Быстрица |
0 : 0 |
12-фев 18:00 |
Штурм Грац - Амштеттен ((н.п.) |
4 : 3 |
12-фев 19:00 |
Витковице - Велке Мезиржичи |
6 : 2 |
12-фев 19:00 |
Аякс U19 - Твенте U19 |
2 : 1 |
12-фев 19:30 |
Мотор Люблин - Томасовия Т-Л |
4 : 1 |
12-фев 19:30 |
Загорец Крапина - Зелина |
1 : 2 |
12-фев 19:30 |
Фрем - Херлев |
3 : 1 |
12-фев 20:00 |
Гнас УСВ - Глайсдорф |
1 : 4 |
12-фев 20:00 |
Ходмезёвашархей II - Сарваши |
5 : 5 |
12-фев 20:00 |
Ростов - Волеренга (н.п.) |
1 : 1 |
12-фев 20:00 |
Интер Братислава - Пезинок |
4 : 0 |
12-фев 20:00 |
Трайскирхен - Штрипфинг |
0 : 5 |
12-фев 20:30 |
Гессен Драйайх - Айнтрахт Фр U19 |
2 : 0 |
12-фев 20:30 |
Аустрия II - Эбрайхсдорф |
1 : 2 |
12-фев 21:00 |
Штрасс - Флавия Сольва |
3 : 5 |
12-фев 21:00 |
ФК Юниорс - Валлерн |
2 : 0 |
12-фев 21:00 |
Одранци - Гюссинг |
5 : 0 |
12-фев 21:00 |
Харденберг - Херенвен |
0 : 3 |
12-фев 21:30 |
Адмира Вакер II - Коттингбрун |
3 : 1 |
12-фев 21:30 |
Фола Эш - Хомбург |
1 : 2 |
12-фев 21:30 |
Штаакен - Луккенвальде |
|
13-фев 11:30 |
Лейчхардт Тайгерс - Нортерн Тайгерс |
4 : 1 |
13-фев 11:30 |
Ислочь - Славия Мозырь |
5 : 0 |
13-фев 12:00 |
ФК Ереван - Локомотив Ереван |
0 : 1 |
13-фев 12:00 |
Рипенсия Тимишоара - УТА Арад |
1 : 0 |
13-фев 12:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Пяст Гливице II |
3 : 2 |
13-фев 13:00 |
Телеоптик Земун - Мачва Шабац |
0 : 0 |
13-фев 13:00 |
Металоглобус - Войнца Турну Мэгуреле |
0 : 0 |
13-фев 13:00 |
Локомотив М - Конгсвингер (н.п.) |
матч отменен |
13-фев 13:00 |
Дигенис Ороклинис - Паланга |
0 : 4 |
13-фев 13:00 |
Чахлаул - Фореста Сучава |
2 : 1 |
13-фев 14:00 |
Гурник Ленчна - Висла Пулавы |
1 : 0 |
13-фев 14:00 |
Ястшембе - Фото-Хигиена Гаць |
2 : 0 |
13-фев 14:00 |
Гарбания Краков - Хутник Нова Хута |
3 : 2 |
13-фев 14:00 |
Видзев - Тыхы 71 |
3 : 2 |
13-фев 14:30 |
Инджия - Жарково |
0 : 2 |
13-фев 15:00 |
Калуга - КАМАЗ |
0 : 4 |
13-фев 16:00 |
Сочи - Сувон Блюуингз (н.п.) |
2 : 1 |
13-фев 16:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Думбрэвица |
0 : 0 |
13-фев 16:00 |
Монастир - Хаммам-Сус |
2 : 1 |
13-фев 17:00 |
Енисей - Шахтер Кар (н.п.) |
4 : 0 |
13-фев 17:00 |
Оренбург - Сиони (н.п.) |
матч не состоялся |
13-фев 17:00 |
Рубин - Шахтер С (н.п.) |
2 : 1 |
13-фев 18:00 |
Одд - Ваттенс (н.п.) |
3 : 0 |
13-фев 18:30 |
Полония Бытом - Пнювек Павловице-Слёнске |
5 : 1 |
13-фев 18:45 |
Ястшембе - СКРА |
2 : 0 |
13-фев 19:00 |
Лишень - Скалица |
1 : 3 |
13-фев 19:00 |
Радгона - Быстрица |
0 : 3 |
13-фев 19:30 |
Оломоуц - Спартак Гулин |
1 : 3 |
13-фев 20:00 |
Викинг - Саннес |
5 : 1 |
13-фев 20:00 |
Арендал - Виндбьярт |
3 : 3 |
13-фев 20:30 |
Теннис Боруссия - Людвигсфельдер |
0 : 2 |
13-фев 20:30 |
Аухов Центр - Винер СК |
1 : 7 |
13-фев 20:45 |
Фронхаузен - Шварц-Вайс Эссен |
матч отменен |
13-фев 21:00 |
Исманинг - Тюрк Гюджю Мюнхен |
0 : 3 |
13-фев 21:00 |
Винер Виктория - ЛАК Интер |
4 : 1 |
13-фев 21:00 |
Дунай - Леопольдсдорф |
2 : 1 |
13-фев 21:00 |
Мюнхен 1860 II - Пипинсрид |
1 : 1 |
13-фев 21:30 |
Гляйнштеттен - Грос Санкт-Флориан |
2 : 1 |
13-фев 21:30 |
Унтерфёринг - Халльбергмос |
4 : 2 |
13-фев 22:00 |
Рапид Лугано - Сементина |
3 : 4 |
13-фев 22:15 |
Пирха - Кирхберг Рааб |
4 : 3 |
14-фев 09:30 |
Уфа II - Волга Ул (н.п.) |
0 : 0 |
14-фев 11:30 |
Таиланд U22 - Мэйчжоу Хакка |
1 : 1 |
14-фев 13:00 |
Арсенал Тиват - Златибор |
0 : 3 |
14-фев 13:30 |
Пномпень Краун - Хёган Юн |
2 : 2 |
14-фев 14:30 |
Неман Гродно - Жальгирис Вильнюс |
2 : 0 |
14-фев 15:00 |
Домжале - Доб |
1 : 0 |
14-фев 16:00 |
Стад Тунис - Уэд-Элиль (Отменен) |
Матч не состоялся |
14-фев 16:00 |
Анжи - Ангушт |
3 : 0 |
14-фев 16:30 |
Афумаци - Брашов |
2 : 0 |
14-фев 17:00 |
Оренбург - Сиони |
4 : 0 |
14-фев 17:00 |
Марибор - Кайрат Алматы |
0 : 1 |
14-фев 19:30 |
Миддельфарт - Фредерисия |
1 : 0 |
14-фев 20:00 |
Вельс - Санкт Флориан (Отменен) |
Матч не состоялся |
14-фев 20:30 |
Шайблингирхен - Нойдёрфль |
1 : 0 |
14-фев 20:30 |
Рингкёбинг - Кьеллеруп |
5 : 2 |
14-фев 21:00 |
Капфенберг - Аллерхайлиген |
4 : 3 |
14-фев 21:30 |
Дойц 05 - Пеш |
2 : 1 |
14-фев 22:00 |
Хальбенрайн - Хоф |
2 : 7 |
14-фев 22:15 |
Мариатрост - Хаусманнштеттен |
2 : 2 |
14-фев 23:00 |
Нью-Йорк Ред Буллз - Реал Солт Лэйк (Отменен) |
Матч отменен |
15-фев 12:00 |
Прачуап - Анян |
1 : 3 |
15-фев 13:00 |
Спортул Снагов - Войнца Турну Мэгуреле |
0 : 1 |
15-фев 14:00 |
Борец Велес - Металац |
0 : 1 |
15-фев 15:00 |
Гурник Ленчна - Погонь Седльце |
0 : 2 |
15-фев 15:00 |
Стремгодсет - Будё-Глимт (н.п.) |
0 : 5 |
15-фев 15:30 |
КАМАЗ - Луч (н.п.) |
1 : 0 |
15-фев 15:30 |
Неман Гродно - Тракай |
2 : 0 |
15-фев 16:00 |
Мордовия - Шицзячжуан Юнчан (н.п.) |
Матч отменен |
15-фев 16:00 |
Сарпсборг 08 - Флора (н.п.) |
3 : 1 |
15-фев 16:00 |
Альмерия - Уфа (н.п.) |
1 : 1 |
15-фев 17:00 |
Хорн - Витковице |
1 : 1 |
15-фев 17:00 |
Арсенал Т - Торпедо-БелАЗ (н.п.) |
0 : 2 |
15-фев 18:00 |
Лисен - Простежов |
3 : 2 |
15-фев 18:00 |
Сарпсборг 08 - Улл/Киса |
0 : 2 |
15-фев 18:30 |
Саннефьорд - Нымме Калью |
1 : 0 |
15-фев 19:00 |
Аустрия II - Винер СК |
3 : 2 |
15-фев 19:00 |
Кальсдорф - Лебринг |
5 : 0 |
15-фев 19:00 |
Тромсе - Альта |
3 : 0 |
15-фев 20:00 |
Мансдорф Грос-Энцерсдорф - Вайдхофен/Тсая |
4 : 2 |
15-фев 20:00 |
Рёуфосс - Шейд |
1 : 0 |
15-фев 20:00 |
Страден - Вайнланд Гамлиц |
3 : 2 |
15-фев 20:00 |
Гнас УСВ - Фюрстенфельд |
2 : 4 |
15-фев 20:00 |
Лафниц - Глайсдорф |
2 : 0 |
15-фев 21:00 |
Сюрианска - Линчёпинг Сити |
1 : 2 |
15-фев 21:30 |
Русенборг II - Левангер |
3 : 1 |
15-фев 21:30 |
Ингольштадт II - Ваккер Бургхаузен |
3 : 0 |
15-фев 22:00 |
Киль II - Хайдер |
2 : 0 |
15-фев 22:00 |
Унион Леобен - ТУС Кирчбач |
2 : 0 |
15-фев 22:00 |
Гнас УСВ II - Рогнер Бад Блюмау |
0 : 2 |
16-фев 11:00 |
Солтило Ангкор - Ангкор Тайгер |
0 : 0 |
16-фев 11:00 |
Вестерн Спирит - Норт Брисбен |
1 : 0 |
16-фев 11:00 |
Дананг - Куанг Нам |
0 : 1 |
16-фев 11:00 |
Уэст Аделаида - Метро Старс |
3 : 1 |
16-фев 11:00 |
Шахтер Кар - ЛКС Лодзь |
1 : 2 |
16-фев 12:00 |
Загорец Крапина - Виноградар |
4 : 0 |
16-фев 12:00 |
Нове Место над Вагом - Пезинок |
4 : 2 |
16-фев 12:00 |
Решица - Рипенсия Тимишоара |
1 : 1 |
16-фев 12:00 |
УТА Арад - Шойми Липова |
2 : 0 |
16-фев 12:15 |
Новы-Йичин - Фридек-Мистек |
2 : 4 |
16-фев 12:30 |
Пуща Неполомице - Подхале Новы-Тарг |
2 : 1 |
16-фев 12:30 |
Пардубице - Добровице |
1 : 0 |
16-фев 13:00 |
Скалица - Зброёвка Брно |
0 : 0 |
16-фев 13:00 |
Слован Галанта - Локомотива Зволен |
1 : 0 |
16-фев 13:00 |
Парндорф - Штрипфинг |
2 : 1 |
16-фев 13:00 |
Йиглава - Влашим |
4 : 0 |
16-фев 13:00 |
Полония Бытом - Уния Тужа Слёнска |
1 : 3 |
16-фев 13:00 |
Писек - Таборско |
0 : 3 |
16-фев 13:00 |
Баник Соколов - Искра Домажлице |
2 : 1 |
16-фев 13:30 |
Строгино - Рязань |
4 : 1 |
16-фев 14:00 |
Дунауйварош ПАСЕ - Эрди |
1 : 0 |
16-фев 14:00 |
Графенштайн - Вёльфнитц |
1 : 3 |
16-фев 14:00 |
Ганза II - Грайфсвальдер |
0 : 0 |
16-фев 14:00 |
КФУМ - Кьелсос |
2 : 0 |
16-фев 14:00 |
Коге - Роскилле |
1 : 0 |
16-фев 14:00 |
Котвица Колобжег - Грыф Вейхерево |
1 : 2 |
16-фев 14:00 |
Пёльфинг-Брунн - Шимауц Грамсбах |
4 : 2 |
16-фев 14:00 |
Велес ФК - Сатурн |
2 : 1 |
16-фев 14:00 |
Хитцендорф - Хенгсберг |
4 : 2 |
16-фев 14:00 |
Ястшембе - Сталь Бжег |
3 : 1 |
16-фев 14:00 |
ЦСКА - Ньюкасл |
1 : 1 |
16-фев 14:00 |
Ключборк - Агроплан Глушина |
1 : 0 |
16-фев 14:15 |
Карлслундс - Карлстад Юн |
0 : 2 |
16-фев 14:30 |
Зелина - Дуго Село |
2 : 2 |
16-фев 14:30 |
Минск - Славия Мозырь |
0 : 1 |
16-фев 14:30 |
ФК Долгопрудный - Сокол |
2 : 0 |
16-фев 15:00 |
Тромсдален - Альта |
|
16-фев 15:00 |
Хиллерёд - Люнгбю |
1 : 3 |
16-фев 15:00 |
Фрем - Сковсховед |
3 : 2 |
16-фев 15:00 |
Виктория Ашаффенбург - Гросбардорф |
2 : 1 |
16-фев 15:00 |
Варта - Сленза Вроцлав |
4 : 1 |
16-фев 15:00 |
Брайтенрайн - Сьон II |
1 : 0 |
16-фев 15:30 |
Калуга - Биолог-Новокубанск |
0 : 3 |
16-фев 15:30 |
Кольстад - Нардо |
1 : 13 |
16-фев 15:45 |
Соллентуна - Васалунд |
0 : 2 |
16-фев 15:45 |
Спартак Владикавказ - Спартак Нл |
0 : 3 |
16-фев 16:00 |
Адмира Ваккер - ФАК |
2 : 0 |
16-фев 16:00 |
Ранхейм - Кристиансунд |
2 : 3 |
16-фев 16:00 |
Бригиттенау - Швехат |
2 : 3 |
16-фев 16:00 |
Быстрица - Одранци |
0 : 0 |
16-фев 16:00 |
Эльверум - Оппсаль |
0 : 0 |
16-фев 16:00 |
Ч. Будеевице - БВ Линц |
3 : 1 |
16-фев 16:00 |
Тюрк Гюджю Мюнхен - Пипинсрид |
1 : 2 |
16-фев 16:00 |
Тим Винер Линиен - ФК Лангенрор |
4 : 3 |
16-фев 16:00 |
Саарбрюкен - Прогрес |
3 : 3 |
16-фев 16:00 |
Гостивар - ФК Скопье |
3 : 3 |
16-фев 16:00 |
Гессен Драйайх - ТСФ Штайнбах |
1 : 1 |
16-фев 16:30 |
Аустрия Люстенау - Вакер Инсбрук II |
4 : 0 |
16-фев 16:30 |
Штурм - Домжале |
1 : 1 |
16-фев 16:30 |
Алюминий - Рудар Вл |
0 : 2 |
16-фев 16:30 |
Дюделанж - Хомбург |
4 : 1 |
16-фев 17:00 |
Кршко - Рогашка |
9 : 1 |
16-фев 17:00 |
Медимурье - Кустошия |
1 : 1 |
16-фев 17:00 |
Маттерсбург - Аустрия Клагенфурт |
1 : 2 |
16-фев 17:30 |
ТПВ - Ильвес II |
4 : 1 |
16-фев 18:00 |
Гамбург II - Виборг |
6 : 2 |
16-фев 18:30 |
Стабек - Стреммен |
2 : 1 |
16-фев 19:00 |
Русенборг - Сундсвалль |
5 : 1 |
16-фев 20:00 |
Осане - Сотра |
2 : 2 |
16-фев 20:00 |
Сиэтл - Даллас |
1 : 2 |
16-фев 23:00 |
Коламбус Крю - Чикаго Файр (н.п.) |
1 : 1 |
17-фев 01:00 |
Лас-Вегас Лайтс - Колорадо Рэпидз |
2 : 2 |
17-фев 07:00 |
Касива - Итихара Тиба |
2 : 2 |
17-фев 10:25 |
Мэнли Юнайтед - Сидней Олимпик |
2 : 1 |
17-фев 10:25 |
Сидней Юн. 58 - Спирит |
2 : 1 |
17-фев 11:30 |
Тханьхоа - Хонглинь Хатинь |
1 : 3 |
17-фев 11:55 |
СК Нова Дединка - Слован Виничне |
8 : 0 |
17-фев 13:00 |
Тромсдален - Альта |
0 : 0 |
17-фев 13:00 |
Николаев - Балканы |
0 : 0 |
17-фев 13:30 |
ПК-35 - Эспоо |
1 : 3 |
17-фев 14:00 |
Бурирам - Накхон Ратчасима |
1 : 1 |
17-фев 18:00 |
Ростов - Лиллестрем (н.п.) |
1 : 1 |
18-фев 12:00 |
ФК Ереван - Юниор Севан |
3 : 2 |
18-фев 13:00 |
Хеккен - Эльфсборг |
2 : 1 |
18-фев 15:00 |
Викинг - Саннефьорд |
2 : 0 |
18-фев 15:00 |
Динамо Минск - Томь (н.п.) |
1 : 2 |
18-фев 16:00 |
Краковия - Гварек Тарновские горы |
2 : 3 |
18-фев 17:00 |
Арсенал Т - Кайрат Алматы (н.п.) |
2 : 3 |
18-фев 18:30 |
Вентспилс - Ростов (н.п.) |
0 : 3 |
18-фев 21:00 |
Хаймштеттен - Дахау 1865 |
4 : 0 |
19-фев 11:00 |
Крылья Советов - Колдинг ИФ (н.п.) |
2 : 1 |
19-фев 11:00 |
Динамо М - Иртыш Павлодар |
2 : 0 |
19-фев 11:00 |
Нам Динь - Хонглинь Хатинь |
3 : 2 |
19-фев 14:00 |
Тракай - Невежис |
2 : 1 |
19-фев 14:00 |
Партизан Бардеёв - Гуменне |
2 : 1 |
19-фев 14:00 |
Аюттхая Юнайтед - Чанчунь Ятай |
0 : 2 |
19-фев 15:00 |
СКА-Хабаровск - Тистед |
1 : 2 |
19-фев 16:00 |
Заря Луганск - Динамо Тбилиси |
2 : 1 |
19-фев 16:30 |
Интер Запрежич - Вараждин |
1 : 2 |
19-фев 17:00 |
Сент-Труйден - Малави U23 |
3 : 1 |
19-фев 17:00 |
Олимпия Л - Борац Банья Лука |
3 : 2 |
19-фев 17:00 |
Шибеник - Медимурье |
1 : 2 |
19-фев 17:00 |
Динамо М - Ордабасы (н.п.) |
2 : 1 |
19-фев 17:00 |
Друтекс-Бытовия - Карпаты |
1 : 3 |
19-фев 17:00 |
Спартак М - Оренбург (н.п.) |
1 : 1 |
19-фев 17:30 |
Уфа - Локомотив Тбилиси (н.п.) |
0 : 1 |
19-фев 17:30 |
Рубин - Тобол (н.п.) |
0 : 1 |
19-фев 18:00 |
Волеренга - Нымме Калью |
3 : 0 |
19-фев 19:00 |
Маттерсбург II - Интер Братислава |
2 : 3 |
19-фев 19:45 |
Вольфсбергер АК II - Вольфсберг |
1 : 2 |
19-фев 20:00 |
Картахена - ЦСКА |
1 : 3 |
19-фев 20:00 |
Шильебо - Вестерос ИК |
0 : 0 |
19-фев 20:00 |
Эстер - Карлскруна |
4 : 0 |
19-фев 20:00 |
Бад Радкерсбург - Страден |
2 : 1 |
19-фев 20:00 |
Слован Галанта - Выдраны |
1 : 2 |
19-фев 20:00 |
Тим Винер Линиен - Шпратцерн |
0 : 2 |
19-фев 21:00 |
Твокерс - Юнгшиле |
1 : 4 |
19-фев 21:00 |
Герта Вельс - Эдельвейс |
1 : 1 |
19-фев 21:00 |
Асперн - Ангерн |
4 : 1 |
19-фев 21:00 |
Исманинг - Бюхбах (н.п.) |
3 : 3 |
19-фев 21:30 |
Баллеруп-Сковлунде - Аварта |
Матч не состоялся |
19-фев 21:30 |
Гархинг - Тюрк Гюджю Мюнхен |
1 : 3 |
20-фев 11:30 |
АПИА Тайгерс - Сидней Юн. 58 |
2 : 0 |
20-фев 13:00 |
Минск - Смолевичи |
1 : 0 |
20-фев 13:00 |
Химик Новомосковск - Рязань |
1 : 3 |
20-фев 13:00 |
КАМАЗ - Черноморец Нв |
4 : 2 |
20-фев 15:30 |
Легион-Динамо - Спартак Нл |
1 : 1 |
20-фев 16:00 |
Слобода Ужице - Явор Иваница |
1 : 1 |
20-фев 16:00 |
Кустошия - Динамо Загреб 2 |
2 : 0 |
20-фев 16:30 |
Струга - Велазерими |
1 : 1 |
20-фев 17:30 |
Тыхы 71 - Лехия Томашув-Мазовецки |
1 : 0 |
20-фев 18:00 |
Одд - Мьендален |
1 : 0 |
20-фев 18:00 |
Триглав - Блед |
2 : 1 |
20-фев 18:15 |
КФУМ - Оппсаль |
0 : 2 |
20-фев 19:30 |
Аварта - Карлслунде |
0 : 2 |
20-фев 20:00 |
Писек - Штеховице |
3 : 3 |
20-фев 20:00 |
Марбелья - Тромсе |
матч отменен |
20-фев 20:00 |
Слован Дусло - Комарно |
матч отменен |
20-фев 20:15 |
Кухль - Бергхайм |
2 : 1 |
20-фев 21:00 |
Винер СК - ФК Лангенрор |
1 : 4 |
20-фев 22:00 |
Реал Солт Лэйк - Даллас |
1 : 2 |
20-фев 22:00 |
Мендрисио - Новаццано |
1 : 1 |
20-фев 23:30 |
Депортиво Пуэрто Кито - ЛДУ Кито |
2 : 1 |
21-фев 00:30 |
Нью-Йорк Сити - Миннесота Юнайтед |
0 : 1 |
21-фев 01:00 |
Чарлстон Бетери - Коламбус Крю |
1 : 1 |
21-фев 01:30 |
Атлетико ПР - Гуарани Асунсьон |
3 : 0 |
21-фев 12:00 |
Арарат II - Локомотив Ереван |
0 : 4 |
21-фев 13:00 |
Эльче - Уфа |
1 : 0 |
21-фев 13:00 |
Линенсе - Саннефьорд |
3 : 2 |
21-фев 13:00 |
ФК Долгопрудный II - Сатурн |
0 : 4 |
21-фев 13:00 |
Сатурн - Долгопрудный |
Матч не состоится |
21-фев 15:00 |
Нижний Новгород - Тараз |
1 : 1 |
21-фев 15:30 |
Анжи - Спартак Нл (н.п.) |
4 : 1 |
21-фев 16:00 |
Будё-Глимт - Олессун |
3 : 0 |
21-фев 16:00 |
Арсенал Тиват - Нови Пазар |
2 : 1 |
21-фев 18:00 |
Улленсакер - Элверум |
4 : 0 |
21-фев 20:00 |
Якоб Рос - Вёльфнитц |
4 : 0 |
21-фев 22:00 |
Хеннеф 05 - Виндек |
4 : 1 |
21-фев 22:30 |
Стьордалс Блинк - Стейнкьер |
Матч не состоялся |
22-фев 12:30 |
Слован Братислава II - Петржалка |
0 : 2 |
22-фев 12:30 |
Тршинец - Фридек-Мистек |
1 : 0 |
22-фев 13:30 |
Зенит-2 - Тистед |
3 : 2 |
22-фев 15:00 |
Ранхейм - Стрёмсгодсет |
0 : 0 |
22-фев 16:00 |
Силькеборг - Треллеборг |
4 : 1 |
22-фев 16:00 |
Зноймо - Годонин |
5 : 0 |
22-фев 16:30 |
Конкордия Кьяжна - АКС Флакэра Хорезу |
0 : 0 |
22-фев 18:15 |
Арарат - Урал (н.п.) |
0 : 1 |
22-фев 20:00 |
Нотодден - Порс Гренланд |
6 : 0 |
22-фев 20:00 |
Рёуфосс - Стреммен |
4 : 3 |
23-фев 12:00 |
Славичин - Нове Место над Вагом |
матч не состоялся |
23-фев 12:30 |
Татран Л. Микулаш - Татран ОВ |
2 : 2 |
23-фев 13:00 |
Розвуй Катовице - Рух Здзешовице |
4 : 2 |
23-фев 13:00 |
Слован Галанта - Недед |
4 : 0 |
23-фев 13:00 |
Мотор Люблин - Висла Сандомир |
2 : 1 |
23-фев 13:00 |
ЛКС Лодзь - Сокул АЛ |
2 : 0 |
23-фев 13:00 |
Хвидовре - ХИК Хеллеруп |
2 : 0 |
23-фев 13:00 |
Полония Бытом - Рух Здзешовице |
3 : 3 |
23-фев 13:00 |
Парндорф - Драсбург |
0 : 2 |
23-фев 13:30 |
Осане - Фюллингсдален |
4 : 0 |
23-фев 13:30 |
Простеёв - Угерски-Брод |
7 : 0 |
23-фев 13:30 |
Б93 - Сковсховед |
1 : 0 |
23-фев 14:00 |
Велес - Химик Новомосковск |
5 : 0 |
23-фев 14:00 |
Рух Хожув - Гурник Пл |
2 : 0 |
23-фев 14:00 |
Сандецья - Партизан Бардеёв |
1 : 0 |
23-фев 14:00 |
Елгава - Даугавпилс |
0 : 1 |
23-фев 14:00 |
Усти над Лабем - Добровице |
4 : 0 |
23-фев 14:00 |
Татран - Сталь Жешув |
1 : 0 |
23-фев 14:30 |
Строгино - Луки-Энергия |
3 : 1 |
23-фев 15:00 |
Стабек - Тромсе |
2 : 1 |
23-фев 15:00 |
Таборско - Варнсдорф |
1 : 1 |
23-фев 15:00 |
Брно - Вышков |
5 : 1 |
23-фев 15:00 |
Хам-Кам - Скейд |
0 : 0 |
23-фев 15:00 |
Пардубице - Усти над Орлице |
5 : 1 |
23-фев 15:30 |
ЛКС Лодзь - Лехия Томашув-Мазовецки |
7 : 1 |
23-фев 16:00 |
Беллинзона - УС Арбедо |
1 : 1 |
23-фев 16:00 |
Трайскирхен - Кремзер |
7 : 2 |
23-фев 16:00 |
Мосс - Эрн Хортен |
2 : 4 |
23-фев 16:00 |
Маурверк - Нойзидль |
3 : 3 |
23-фев 16:00 |
Хаймштеттен - Пуллах |
2 : 2 |
23-фев 18:00 |
ЦСКА - Уфа (н.п) |
2 : 1 |
24-фев 10:00 |
Рокдейл Сити Санс - Вуллонгонг Вулвз |
2 : 1 |
24-фев 11:00 |
Блэктаун Сити - Сидней Олимпик |
0 : 1 |
24-фев 13:00 |
Бернолаково - Багон |
0 : 6 |
24-фев 13:00 |
Виктория Жижков - Ч. Будеевице |
0 : 0 |
24-фев 14:00 |
Уллерн - Мосс |
1 : 1 |
24-фев 15:00 |
Люнгбю - Коге |
1 : 2 |
24-фев 15:30 |
Луч - Черноморец Нв |
2 : 0 |
24-фев 16:00 |
Армавир - Анжи |
3 : 0 |
25-фев 12:00 |
Легион-Динамо - Спартак Нальчик |
0 : 0 |
25-фев 17:30 |
КуПС - Шахтер С (н.п.) |
0 : 1 |
25-фев 18:00 |
Вентспилс - Ранхейм (н.п.) |
3 : 1 |
25-фев 18:00 |
Лиллестрем - Конгсвингер (н.п.) |
2 : 1 |
25-фев 18:50 |
Брабанд - Оддер |
1 : 1 |
25-фев 20:00 |
Локомотив М - Сарпсборг 08 (н.п.) |
1 : 0 |
25-фев 21:00 |
Хальбенрайн - Нойхаус-ам-Клаузенбах ФК |
матч не состоялся |
26-фев 13:00 |
Арми Юн. - Мэйчжоу Хакка |
2 : 1 |
26-фев 13:00 |
Торпедо Вл - Рязань |
1 : 2 |
26-фев 15:00 |
Сочи - Енисей |
4 : 1 |
26-фев 16:00 |
Херенвен (рез) - Твенте (рез) |
0 : 0 |
26-фев 16:00 |
ХНК Горица - Драва |
4 : 1 |
26-фев 16:00 |
Бреда (рез) - Рода (рез) |
5 : 1 |
26-фев 18:00 |
Вильдон - Фёлькермаркт |
1 : 1 |
26-фев 19:00 |
Кальмар - Мьёльбю |
2 : 0 |
26-фев 20:00 |
Локомотив М - Мольде (н.п.) |
1 : 1 |
26-фев 20:15 |
Мансдорф Грос-Энцерсдорф - Штоккерау |
Матч отменён |
26-фев 21:00 |
Пихлер Бау Гралла - Лебринг |
2 : 1 |
26-фев 21:00 |
Варберг - Линдуме |
0 : 2 |
26-фев 21:00 |
Кирхбихль - Вёргль |
1 : 8 |
26-фев 21:00 |
Лафниц - Аллерхайлиген |
1 : 2 |
26-фев 21:00 |
ФК Феринг - Глайхенберг |
1 : 2 |
27-фев 11:30 |
Спартак Владикавказ - Черноморец Нв |
2 : 0 |
27-фев 13:00 |
Торпедо М - Сатурн |
2 : 0 |
27-фев 13:00 |
Минск - Витебск |
0 : 3 |
27-фев 14:00 |
Атлантас - Паланга |
1 : 2 |
27-фев 15:00 |
Тиквеш - Пелистер |
1 : 2 |
27-фев 15:00 |
Нест-Сотра - Ерв |
матч не состоялся |
27-фев 15:00 |
Санднес - Улл/Киса (н.п.) |
0 : 4 |
27-фев 15:00 |
Рёуфосс - КФУМ |
0 : 1 |
27-фев 18:00 |
Стрёмсгодсет - Стабек (н.п.) |
1 : 0 |
27-фев 19:00 |
Радгона - Шампион Целе |
1 : 0 |
27-фев 21:30 |
ТУРУ Дюссельдорф - ДСК 99 Дюссельдорф |
3 : 1 |
27-фев 22:30 |
Бишофсхофен - Пуч |
3 : 3 |
28-фев 11:00 |
Сокол Саратов - ФК Челябинск (н.п.) |
1 : 0 |
28-фев 14:00 |
Лида - Рух Брест |
2 : 4 |
28-фев 18:00 |
Вентспилс - Ерв (н.п.) |
0 : 1 |
28-фев 19:00 |
Ранхейм - Русенборг |
1 : 0 |
28-фев 19:30 |
Шпаркассе Вайц - Рапид Вена II |
1 : 2 |
28-фев 21:30 |
Ваккер Оберкастроп - Эркеншвик |
3 : 4 |
28-фев 21:45 |
Торнс - Лёдде |
2 : 1 |
28-фев 22:30 |
Стьордалс Блинк - Стейнкьер |
6 : 0 |
01-мар 14:00 |
Рига ФК - Пайде |
2 : 0 |
01-мар 15:10 |
Черноморец Нв - Ротор-2 |
2 : 0 |
01-мар 16:00 |
Одд - Викинг |
1 : 1 |
01-мар 17:00 |
Волеренга - Будё-Глимт |
3 : 2 |
01-мар 18:00 |
Сарпсборг 08 - Фредрикстад |
3 : 0 |
01-мар 18:30 |
Мольде - Вентспилс (н.п.) |
1 : 2 |
01-мар 19:50 |
Брабранд - Скиве |
2 : 3 |
01-мар 20:00 |
Нотодден - Арендал |
Матч не состоялся |
01-мар 20:30 |
Меттерсдорф - Вайнланд Гамлиц |
4 : 3 |
01-мар 21:00 |
Брюне - Сола |
1 : 4 |
01-мар 21:00 |
Трайскирхен - Маурверк |
2 : 3 |
01-мар 21:00 |
Мальме Сити - ФБК Балкан |
0 : 4 |
02-мар 13:00 |
АБ Копенгаген - Фрем |
4 : 0 |
02-мар 13:00 |
Ванлёсе - Б93 |
2 : 4 |
02-мар 14:00 |
Оппсаль - Лёренскуг |
0 : 2 |
02-мар 15:00 |
КФУМ - Улл/Киса |
4 : 3 |
02-мар 15:00 |
Нест-Сотра - Рёуфосс |
матч не состоялся |
02-мар 16:00 |
Адмира Вакер II - Штурм Грац II |
3 : 2 |
02-мар 16:00 |
Флора Таллинн - Транс Нарва |
4 : 1 |
02-мар 17:00 |
Бранн - Хёугесунн |
3 : 0 |
02-мар 17:00 |
Мьендален - Саннефьорд |
2 : 1 |
03-мар 12:30 |
Пихлер Бау Гралла - Фельдкирхен |
2 : 0 |
03-мар 12:30 |
Петржалка - Жилина II |
1 : 0 |
03-мар 14:00 |
Кайндорф - Эггерсдорф |
4 : 1 |
03-мар 15:30 |
Полана - Фужинар |
1 : 3 |
04-мар 16:00 |
Знамя Труда - Ротор-2 |
0 : 0 |
04-мар 17:30 |
ХИК - Шахтер С (н.п.) |
0 : 3 |
04-мар 18:30 |
Старт - Ерв |
1 : 0 |
04-мар 19:00 |
Атвидаберг - Норрчёпинг |
0 : 2 |
05-мар 11:00 |
МФМ - Краун |
3 : 3 |
05-мар 13:00 |
БТУ Юнайтед - Самут Сакхон |
2 : 2 |
05-мар 15:00 |
Торпедо Жодино - Городея |
2 : 3 |
05-мар 19:00 |
Осане - Согндал |
0 : 3 |
05-мар 21:00 |
Хомберг - Шальке 04 II |
1 : 0 |
05-мар 21:30 |
Баумберг - Дойц 05 |
3 : 3 |
06-мар 10:00 |
Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ (н.п.) |
1 : 3 |
06-мар 12:00 |
Ангушт - Чайка Песчанокопское |
1 : 5 |
06-мар 13:45 |
Зоркий - Сатурн |
3 : 1 |
06-мар 14:20 |
Динамо Ст - Чайка Песчанокопское |
0 : 4 |
06-мар 15:00 |
Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ (н.п.) |
1 : 3 |
06-мар 15:30 |
Сокол - ФК Челябинск |
3 : 1 |
06-мар 15:30 |
Калуга - Луки-Энергия |
2 : 2 |
06-мар 20:15 |
Торнс - Олимпик |
Матч не состоялся |
06-мар 21:00 |
Штраден - Мюльдорф |
2 : 3 |
06-мар 21:30 |
Уддевалла - Греббестад |
2 : 1 |
07-мар 14:00 |
Энергетик БГУ - Торпедо Минск |
0 : 0 |
07-мар 15:00 |
Хам-Кам - Нотодден |
2 : 2 |
07-мар 18:30 |
Стреммен - Тромсдален |
1 : 0 |
07-мар 20:30 |
Левангер - Стьордалс Блинк |
2 : 2 |
07-мар 21:30 |
Нардо - Бюосен |
1 : 2 |
08-мар 14:00 |
Сириус - Браге |
4 : 2 |
08-мар 14:00 |
Сарпсборг 08 - Стрёмсгодсет |
4 : 2 |
08-мар 14:30 |
Хака - СИК |
1 : 2 |
08-мар 16:00 |
Норчёпинг - Йенчёпинг |
1 : 2 |
08-мар 16:00 |
Одд - Стабек |
1 : 2 |
08-мар 17:30 |
Эльфсборг - Треллеборг |
2 : 1 |
08-мар 18:00 |
Волеренга - Тромсе |
2 : 0 |
08-мар 18:00 |
Лиллестрем - Кристиансунн |
1 : 3 |
08-мар 18:00 |
Одд II - Ерв |
4 : 0 |
08-мар 18:30 |
Старт - Интер Турку |
2 : 0 |
08-мар 19:00 |
Гетеборг - Фалькенберг |
0 : 2 |
08-мар 20:00 |
Аскер - Берум |
4 : 0 |
08-мар 20:00 |
Мьёндален - Шейд |
3 : 1 |
08-мар 21:00 |
Штрасс - Кроттендорф |
2 : 0 |
09-мар 12:00 |
Славичин - Лугачовице |
3 : 3 |
09-мар 14:00 |
МуСа - ТПВ |
4 : 2 |
09-мар 14:00 |
Конгсвингер - Улл/Киса |
0 : 1 |
09-мар 14:00 |
КФУМ - Эльверум |
1 : 1 |
09-мар 14:30 |
Бад Радкерсбург - Глайнштеттен |
Матч не состоялся |
09-мар 15:00 |
Оргрюте - Юнгскиль |
1 : 0 |
09-мар 15:30 |
Глобасниц - Боденсдорф |
2 : 5 |
09-мар 15:30 |
Ильвес - ТПС |
4 : 0 |
09-мар 15:45 |
Соллентуна - Новруз |
4 : 1 |
09-мар 16:00 |
Броммапойкарна - ИК Фрей |
3 : 1 |
09-мар 16:00 |
КПВ - Яро |
2 : 0 |
09-мар 17:00 |
Мальме - Кальмар |
2 : 1 |
09-мар 18:30 |
Олессун - Викинг |
2 : 2 |
10-мар 13:00 |
Хонефосс - Альта |
1 : 2 |
10-мар 15:00 |
Хам-Кам - Тромсдален |
5 : 2 |
10-мар 17:00 |
Ранхейм - Оркла |
5 : 0 |
10-мар 20:00 |
Бранн - Русенборг |
1 : 0 |
11-мар 18:30 |
Будё-Глимт - Старт |
1 : 0 |
12-мар 16:00 |
Черноморец Нв - Зенит Ижевск |
1 : 2 |
12-мар 16:00 |
Сокол - Сызрань-2003 |
1 : 2 |
12-мар 18:00 |
Лиллестрем - Мольде (н.п.) |
1 : 1 |
12-мар 18:30 |
Динамо Брест - Викинг (н.п.) |
2 : 1 |
12-мар 20:15 |
Пахерн - Шимауц Грамсбах |
3 : 0 |
12-мар 21:00 |
Штайн Райниш - Ст. Петер Оттерсбах |
1 : 5 |
12-мар 21:00 |
Аллерхайлиген II - Бад Гамс СК |
4 : 1 |
13-мар 13:00 |
Картахена - Хеверле Лёвен |
1 : 1 |
13-мар 15:00 |
Согндал - Кристиансунд |
0 : 0 |
13-мар 16:00 |
Славия Мозырь - Брюне |
0 : 0 |
13-мар 16:00 |
Торпедо Минск - Городея |
1 : 3 |
13-мар 16:30 |
Сарпсборг 08 - Конгсвингер |
5 : 0 |
13-мар 17:00 |
Мьёндален - Эргрюте |
матч перенесен |
13-мар 18:20 |
ИК Фрей - Энскеде |
3 : 1 |
13-мар 20:00 |
Треллеборг - Лундс |
1 : 1 |
13-мар 20:00 |
Санднес Ульф - Эгерсунд |
3 : 0 |
13-мар 20:30 |
Норрбю - Варберг |
2 : 3 |
13-мар 21:30 |
Торнс - ИФК Мальмё |
1 : 2 |
14-мар 20:00 |
Шильебо - Франке |
4 : 3 |
14-мар 20:00 |
Ландскрона - Энгельхолмс |
2 : 0 |
15-мар 15:00 |
Бранн - Будё-Глимт |
0 : 2 |
15-мар 15:00 |
ТПС - СИК |
1 : 0 |
15-мар 15:15 |
Волеренга - Стремгодсет |
1 : 1 |
15-мар 16:00 |
Одд - Хогесунд |
4 : 0 |
15-мар 17:00 |
Ерв - Арендал |
2 : 1 |
15-мар 17:00 |
Эльфсборг - Эребру |
2 : 0 |
15-мар 18:00 |
Норрчёпинг - Мальме |
4 : 1 |
15-мар 19:00 |
Тромсдален - Сенья |
0 : 1 |
15-мар 20:30 |
Эстер - Оскарсхамнс АИК |
3 : 2 |
15-мар 20:30 |
Норрбю - Оскарсхамнс АИК |
матч отменен |
15-мар 21:00 |
Берум - Эльверум |
3 : 1 |
16-мар 13:00 |
Бюосен - Тиллер |
0 : 0 |
16-мар 14:00 |
Шейд - Гроруд |
2 : 0 |
16-мар 15:00 |
Стьордалс Блинк - Оппсаль |
1 : 1 |
16-мар 15:00 |
Дегерфорс - Нючёпинг |
3 : 1 |
16-мар 16:00 |
Викинг 2 - Видар |
5 : 1 |
16-мар 16:00 |
Стабек - Улл/Киса |
2 : 2 |
16-мар 16:00 |
Мьёндален - Тромсе |
5 : 1 |
16-мар 16:00 |
Сотра - Нест-Сотра |
2 : 1 |
16-мар 16:00 |
Аскер - Кьелос |
3 : 1 |
16-мар 16:30 |
Броммапойкарна - Сириус |
0 : 0 |
16-мар 17:00 |
Лиллестрем - Хам-Кам |
2 : 0 |
16-мар 17:00 |
Утсиктенс - ГАИС |
2 : 3 |
17-мар 13:00 |
Аннабихлер - Гурниц |
3 : 3 |
17-мар 17:00 |
Фредрикстад - Стреммен |
3 : 4 |
17-мар 20:00 |
Викинг - Эгерсунд |
4 : 0 |
18-мар 11:30 |
Машин Сази Табриз - Шардари Табриз |
0 : 2 |
18-мар 15:00 |
Кокимбо - Унион Компаньиас |
6 : 0 |
18-мар 15:00 |
Энергетик БГУ - Гомель |
3 : 0 |
18-мар 15:45 |
УиТМ ФК - Кедах |
0 : 2 |
18-мар 16:00 |
Ден Хааг (рез) - Утрехт (рез) |
2 : 3 |
18-мар 20:00 |
Ранхейм - Левангер |
2 : 1 |
18-мар 20:00 |
Эскилсминне - Варберг |
3 : 0 |
19-мар 16:00 |
Твенте (рез) - Алмере (рез) |
2 : 3 |
19-мар 17:00 |
СА Батна - Эль-Эулма |
1 : 3 |
19-мар 19:30 |
Ландскрона - Хальмиа |
4 : 0 |
19-мар 21:00 |
Штиволль - Штрассганг |
4 : 4 |
19-мар 21:30 |
Уддевалла - Тролльхеттан |
1 : 2 |
20-мар 11:00 |
Черноморец Нв - Динамо Бр |
1 : 2 |
20-мар 13:30 |
Эльче - Ленинградец |
3 : 0 |
20-мар 14:00 |
Вольфсбург - Сарпсборг 08 |
|
20-мар 15:00 |
Норрчёпинг - Сарпсборг 08 |
3 : 1 |
20-мар 18:00 |
Славен Белупо - ХАШК |
0 : 0 |
20-мар 20:00 |
Эрфурт - Унион Берлин |
1 : 4 |
20-мар 21:30 |
Торнс - Эслёв |
6 : 0 |
20-мар 22:00 |
Бадахос - Белененсеш |
0 : 1 |
21-мар 02:00 |
Ранкагуа - Сантьяго Морнинг |
2 : 1 |
21-мар 12:00 |
Бариа-Вунгтау - Хошимин |
0 : 2 |
21-мар 12:00 |
Пучонг Фуэрса - Кедах |
1 : 2 |
21-мар 14:00 |
Атлантас - Паланга |
2 : 2 |
21-мар 15:00 |
Неман Гродно - Ритеряй ФК |
3 : 2 |
21-мар 15:00 |
Герта - Хольштейн К |
1 : 3 |
21-мар 15:00 |
Одра Ополе - Висла Краков |
1 : 1 |
21-мар 16:00 |
Падерборн - Кельн |
5 : 3 |
21-мар 17:00 |
Хайденхайм - Ст. Галлен |
3 : 1 |
21-мар 17:30 |
Слован Либерец - Виктория Жижков |
4 : 3 |
21-мар 18:00 |
Лейпциг - Погонь Щецин (н.п.) |
3 : 5 |
21-мар 20:30 |
Цвикау - Боруссия М |
1 : 3 |
21-мар 20:30 |
Хельсинборг - Копенгаген |
2 : 2 |
22-мар 12:00 |
Олимпиакос Н - Докса Катокопия |
2 : 3 |
22-мар 13:00 |
Халадаш Сомбатхей - Мошонмадьяровар |
2 : 1 |
22-мар 13:00 |
Катовице - Витковице |
3 : 1 |
22-мар 13:00 |
Сеница - Зноймо |
3 : 3 |
22-мар 14:00 |
Муан Тон Юнайтед - Арми Юн. |
5 : 1 |
22-мар 14:00 |
Уйпешт - Дьирмот |
1 : 2 |
22-мар 15:00 |
Ботев Пловдив - Локомотив Сф |
1 : 2 |
22-мар 15:30 |
Пайде - ХИФК |
2 : 1 |
22-мар 16:00 |
Опава - Зброёвка Брно |
1 : 3 |
22-мар 16:00 |
Пушкаш Академи - Осиек |
1 : 1 |
22-мар 16:30 |
Штурм - Капфенберг |
2 : 1 |
22-мар 16:30 |
Нюрнберг - Млада Болеслав (н.п.) |
5 : 1 |
22-мар 17:00 |
Аль-Салмия - Аль Наср |
3 : 1 |
22-мар 17:00 |
ЛАСК - Аустрия Клагенфурт |
2 : 0 |
22-мар 17:00 |
Хартберг - Хорн |
2 : 2 |
22-мар 17:00 |
Брешиа - Лугано |
0 : 0 |
22-мар 17:00 |
Ольборг - Одд |
0 : 2 |
22-мар 17:00 |
Рапид Вена - Винер Нойштадт |
3 : 0 |
22-мар 17:30 |
Сталь Мелец - Краковия |
0 : 0 |
22-мар 17:30 |
Аустрия II - Ст. Пёльтен (н.п.) |
2 : 5 |
22-мар 17:45 |
Истра 1961 - Горица |
1 : 0 |
22-мар 18:00 |
Славен Белупо - Кршко |
4 : 0 |
22-мар 20:00 |
Арминия - Ганновер 96 |
5 : 0 |
22-мар 20:00 |
Аль-Файсали - Шабаб Аль-Ордон |
0 : 0 |
22-мар 20:15 |
Волеренга - Лиллестрем |
4 : 4 |
22-мар 20:30 |
Виктория Ашаффенбург - Дармштадт 98 |
0 : 3 |
22-мар 22:45 |
Севилья - Шальке 04 |
2 : 0 |
23-мар 13:00 |
Заглембе Сосновец - Пуща Неполомице |
1 : 2 |
23-мар 14:00 |
Сильвия - Вернаму |
0 : 2 |
23-мар 14:00 |
Норрбю - Йёнчёпинг |
0 : 1 |
23-мар 14:00 |
МуСа - Джаз |
0 : 1 |
23-мар 14:00 |
Утсиктенс - Гаутиод |
3 : 1 |
23-мар 14:00 |
Кастомс Юнайтед - Сукхотхай |
2 : 2 |
23-мар 14:00 |
Кьелсос - Оппсаль |
4 : 3 |
23-мар 15:00 |
Ференцварош - Залаэгерсег |
2 : 2 |
23-мар 15:00 |
Вестерос - Сюрианска |
|
23-мар 15:00 |
Ландскрона - Русенгорд |
2 : 0 |
23-мар 15:00 |
Стреммен - Шейд |
0 : 3 |
23-мар 15:00 |
Мачва Шабац - Тузла Сити |
1 : 1 |
23-мар 15:00 |
Гетеборг - Эргрюте |
1 : 0 |
23-мар 15:30 |
ПКНС - Сабах |
0 : 1 |
23-мар 17:00 |
АФК Эскильстуна - Юргорден |
3 : 2 |
23-мар 17:00 |
Бранн - Согндал |
3 : 0 |
23-мар 17:00 |
Саннес - Ерв |
0 : 1 |
23-мар 17:00 |
Фредрикстад - Фалькенберг |
2 : 0 |
23-мар 17:30 |
Кристиансунн - Олессун |
Иатч перенесен |
23-мар 18:00 |
Стрёмсгодсет - Старт |
1 : 1 |
23-мар 18:00 |
Рёуфосс - Нотодден |
3 : 3 |
23-мар 18:00 |
Зенит - Аустрия Вена |
0 : 3 |
24-мар 12:00 |
Стяуа - Прогресул Спартак 1944 |
2 : 0 |
24-мар 15:00 |
КуПС - СИК |
2 : 1 |
24-мар 15:00 |
КФУМ - Берум |
3 : 0 |
24-мар 15:00 |
Мольде - Эстерсундс |
4 : 1 |
24-мар 15:00 |
Вестерос - Сюрианска |
1 : 1 |
24-мар 15:00 |
АИК - Броммапойкарна |
2 : 2 |
24-мар 16:00 |
Акрополис - Далкурд |
0 : 0 |
24-мар 16:30 |
ФКИ Левадия - Метта/ЛУ Рига |
3 : 2 |
24-мар 17:00 |
Улл/Киса - Хам-Кам |
3 : 0 |
24-мар 17:00 |
Хеккен - ГАИС |
1 : 2 |
24-мар 17:00 |
Конгсвингер - Дегерфорс |
1 : 2 |
24-мар 17:30 |
Мьёндален - Стабек |
0 : 1 |
24-мар 18:00 |
Тромсе - Будё-Глимт |
2 : 4 |
24-мар 18:00 |
Ранхейм - Сундсвалль |
1 : 1 |
24-мар 20:00 |
Викинг - Хёугесунн |
4 : 0 |
25-мар 11:30 |
Виньлонг - Кон Тум |
0 : 1 |
25-мар 11:30 |
Локомотив М - Уфа |
2 : 2 |
25-мар 12:00 |
Бариа-Вунгтау - Анзянг |
1 : 4 |
25-мар 15:00 |
Сумгаит - Габала (н.п.) |
1 : 2 |
25-мар 15:00 |
Норрчёпинг - Русенборг |
0 : 3 |
25-мар 16:00 |
Динамо Киев - Полесье |
1 : 1 |
25-мар 17:00 |
Аль-Вихдат - Аль Ахли Амман |
3 : 2 |
25-мар 21:30 |
Квик Хальден - Юнгшиле (н.п.) |
2 : 2 |
26-мар 12:00 |
Супханбури - Аюттхая |
Матч не состоялся |
26-мар 16:00 |
Сатурн - Динамо Брянск |
2 : 0 |
26-мар 16:30 |
Аль Наср - Арсенал |
2 : 3 |
26-мар 16:30 |
Звезда 09 - Подринье |
6 : 1 |
27-мар 09:45 |
Кон Тум - Лам Донг |
2 : 1 |
27-мар 11:30 |
Бинь Туан - Тиензянг |
2 : 1 |
27-мар 12:00 |
Шахтер Дн - Олимпик Дн |
4 : 0 |
27-мар 16:30 |
КуПС - Каяни |
0 : 1 |
27-мар 16:30 |
Клуб Африкан - Оуед Эльлил |
3 : 0 |
27-мар 19:00 |
Денизлиспор - Гезтепе |
1 : 0 |
28-мар 15:00 |
Аль Ахли Амман - Маан |
5 : 1 |
28-мар 16:00 |
Александрия (мол) - Горняк Кривой Рог |
0 : 0 |
28-мар 17:00 |
Ортона - Пескара |
2 : 1 |
29-мар 09:45 |
Биньтхуан - Виньлонг |
1 : 2 |
29-мар 09:45 |
Кон Тум - Донг Най |
1 : 0 |
29-мар 10:30 |
Канберра ФК - Гангалин Юн. |
2 : 1 |
29-мар 14:30 |
Антальяспор - Ризеспор |
3 : 1 |
29-мар 20:30 |
Аскер - Мосс |
1 : 2 |
30-мар 14:00 |
Утсиктенс - Оддевольд |
1 : 2 |
30-мар 16:00 |
Кайсериспор - Аданадемирспор |
1 : 2 |
30-мар 16:00 |
Сотра - Вард Хёгесунд |
0 : 2 |
30-мар 17:00 |
Осане - Люсеклостер |
6 : 2 |
02-апр 16:30 |
Шпанско - Кустошия |
1 : 2 |
05-апр 10:00 |
Зброёвка Брно - Баник Острава |
|
05-апр 17:30 |
ТПВ - Тампере Юнайтед |
2 : 2 |
06-апр 13:00 |
Кьелсос - Хальден |
6 : 0 |
06-апр 13:00 |
Берум - Мосс |
0 : 2 |
06-апр 14:00 |
Гнистан - ЭПС |
3 : 2 |
06-апр 15:00 |
Эгерсунд - Сола |
4 : 3 |
06-апр 15:00 |
Арендал - Аскер |
2 : 1 |
06-апр 15:00 |
Сотра - Ос Турн |
2 : 3 |
07-апр 16:00 |
Фредрикстад - Фрам Ларвик |
3 : 2 |
09-апр 12:00 |
Чонбури - Чаченгсау |
1 : 2 |
10-апр 20:30 |
Каяни - Кайя |
3 : 1 |
17-апр 18:00 |
Ильвес II - ТПВ |
0 : 0 |
18-апр 15:00 |
Локерен - Дейнз |
2 : 3 |
18-апр 15:00 |
Эркулес - Оулу |
1 : 3 |
18-апр 16:00 |
Джаз - МуСа |
2 : 2 |
18-апр 16:00 |
Волынь - Львов |
3 : 3 |
19-апр 14:00 |
Динамо Киев - Ворскла |
5 : 0 |
19-апр 15:00 |
Клуби 04 - Салпа |
4 : 4 |
24-апр 14:30 |
Локерен - Мехелен |
0 : 3 |
26-апр 18:00 |
Гранкулла - ХИФК |
1 : 3 |
30-апр 15:45 |
УиТМ ФК - ДДМ |
3 : 1 |
03-май 15:00 |
Херенвен - Эммен |
3 : 0 |
06-май 10:00 |
Спартак Суботица - Рачевац Крупани |
|
07-май 13:00 |
ФК Районг - Маринес Еурека |
9 : 3 |
07-май 13:00 |
БТУ Юнайтед - Самутсонгкхрам |
7 : 2 |
07-май 17:00 |
УКМ - Ультимейт |
4 : 1 |
10-май 17:00 |
Панатинаикос - Аполлон Смирнис |
3 : 1 |
14-май 15:00 |
Муангкан Юн - Радж Прача |
Матч не состоялся |
14-май 17:00 |
Селангор Юнайтед - Ультимейт |
1 : 1 |
16-май 03:00 |
Нью Ингленд Революшн - Челси |
0 : 3 |
16-май 17:00 |
Панатинаикос - Паниониос |
3 : 0 |
20-май 12:30 |
Муан Тон Юнайтед - Кастомс Юнайтед |
3 : 0 |
20-май 19:15 |
Ольденбург - Вердер |
1 : 7 |
21-май 19:30 |
Бейтар - Атлетико М |
2 : 1 |
22-май 15:00 |
Гуанчжоу Фули - Боруссия М |
0 : 4 |
22-май 18:00 |
Ксанти - Докса Драмас |
0 : 0 |
22-май 19:30 |
Хеми Лейпциг - Фортуна Д |
1 : 1 |
23-май 03:00 |
Ди Си Юнайтед - Бетис |
2 : 5 |
23-май 18:00 |
Прикарпатье - Брага |
матч не состоялся |
24-май 02:30 |
Нью-Йорк Космос - Санкт-Паули |
2 : 1 |
24-май 15:00 |
Айнтрахт Фр - Вольфсбург (н.п.) |
3 : 3 |
25-май 22:00 |
ФК Буффало - Санкт-Паули |
0 : 2 |
27-май 19:30 |
Кайзерслаутерн - Бавария |
1 : 1 |
28-май 13:30 |
Эйявади Юнайтед - Пхохан Стилерс |
2 : 3 |
30-май 14:30 |
Менсахеро - Атлетико Виктория |
1 : 1 |
31-май 17:00 |
Петалинг Джая Сити - Селангор Юнайтед |
2 : 0 |
05-июн 12:00 |
Самут Сакхон - Накхон Си Юнайтед |
5 : 3 |
05-июн 16:00 |
Викинг - Старт |
1 : 2 |
06-июн 13:44 |
Арми Юнайтед - Эйр Форс |
2 : 1 |
06-июн 19:00 |
Цриквеница - Хорватия (мол) |
0 : 7 |
08-июн 14:00 |
Хёугесунн - Саннес |
2 : 2 |
08-июн 14:00 |
Чианграй Юнайтед - Чиангмай |
матч отменен |
08-июн 15:00 |
БАТЭ - Елгава |
0 : 2 |
09-июн 12:00 |
Накхон Ратчасима - Муан Тон Юнайтед |
отмена матча |
09-июн 15:00 |
Иртыш Павлодар - Экибастуз |
4 : 1 |
09-июн 16:00 |
Шахтер Солигорск - Славия Мозырь |
2 : 1 |
09-июн 20:00 |
Волеренга - ХИК |
4 : 1 |
10-июн 19:00 |
Алькоркон - Камерун |
0 : 11 |
12-июн 19:00 |
Стол - Викинг |
2 : 4 |
12-июн 21:00 |
Таубате - Атибая |
2 : 0 |
13-июн 16:00 |
Локомотив Гомель - Тамбов |
0 : 1 |
13-июн 17:00 |
Локомотив Пловдив - Академия Пандев |
0 : 1 |
14-июн 18:00 |
Ротор - Армавир |
2 : 2 |
15-июн 11:00 |
Персату Тубан - Мадура Юнайтед |
1 : 2 |
15-июн 11:30 |
Виктория Пльзень - Искра Домажлице |
5 : 2 |
15-июн 13:00 |
Спартак Суботица - Бачка Топола |
1 : 1 |
15-июн 15:30 |
Комарно - Слован Братислава |
0 : 3 |
15-июн 17:30 |
Злин - Спартак Трнава |
2 : 1 |
15-июн 18:00 |
Тюрк Гюджю Мюнхен - Фрайзинг |
1 : 1 |
15-июн 18:30 |
Динамо Москва - Алюминий |
|
15-июн 18:30 |
Целе - Ференцварош |
0 : 2 |
16-июн 03:00 |
Эмелек - Барселона Гуаякиль |
1 : 1 |
16-июн 15:00 |
Вакер Бургхаузен - Ингольштадт II |
2 : 0 |
16-июн 18:30 |
Динамо Москва - Дравоград (н.п.) |
11 : 0 |
16-июн 20:00 |
Аукас - ЛДУ Кито |
1 : 0 |
17-июн 15:00 |
Сатурн - Коломна |
8 : 1 |
17-июн 18:00 |
Шахтер Солигорск - Тамбов |
1 : 3 |
17-июн 19:00 |
Мюнхен 1860 II - Фортуна Регенсбург |
2 : 2 |
17-июн 19:30 |
Роденбах - Кайзерслаутерн |
0 : 5 |
17-июн 20:30 |
Ботев Пловдив - Кариана Эрден |
Матч не был доигран |
18-июн 11:00 |
ЦСКА София - Локомотив Г-О |
3 : 0 |
18-июн 16:30 |
Гроссбардорф - Швайнфурт |
3 : 2 |
18-июн 18:00 |
Спартак Трнава - Комарно |
2 : 0 |
18-июн 18:00 |
Ференцварош - Мура |
|
18-июн 18:00 |
Слован Братислава - Словацко |
1 : 1 |
18-июн 18:00 |
Оренбург - ЧФР Клуж |
0 : 1 |
18-июн 18:30 |
Хемик Полице - Погонь Щецин |
|
18-июн 19:00 |
Ружомберок - Татран Л. Микулаш |
3 : 3 |
18-июн 19:00 |
Кальмар - Хаммарбю |
|
18-июн 21:15 |
Барри Таун - Нью Сэйнтс |
1 : 6 |
19-июн 11:30 |
Опава - Витковице |
4 : 0 |
19-июн 12:00 |
Ческе Будеевице - Пршибрам |
1 : 2 |
19-июн 15:00 |
Сатурн - Знамя Ногинск |
3 : 1 |
19-июн 17:00 |
Середь - Дубница |
6 : 0 |
19-июн 17:30 |
Виктория Пльзень - Баник Соколов |
2 : 0 |
19-июн 17:30 |
Злин - Зброёвка Брно |
0 : 1 |
19-июн 18:00 |
Яблонец - Высочина Йиглава |
3 : 0 |
19-июн 18:00 |
Триглав - Лудогорец Разград |
0 : 4 |
19-июн 18:00 |
АИК - Хеккен |
1 : 1 |
19-июн 18:00 |
Сочи - Луч |
2 : 0 |
19-июн 18:30 |
Марибор - Ахмат (н.п.) |
2 : 3 |
19-июн 19:00 |
Олимпиакос - Вииторул |
3 : 2 |
20-июн 11:00 |
Барановичи - Тамбов |
0 : 7 |
20-июн 12:00 |
Арарат Москва - Чертаново |
2 : 2 |
20-июн 13:00 |
Сириус - Юргорден |
Изменение формата матча |
20-июн 13:30 |
Васку СК - Электрик Венг |
|
20-июн 14:30 |
Эльфсборг - Эребру |
2 : 1 |
20-июн 15:00 |
Мальме - Сённерйюск |
2 : 1 |
20-июн 16:00 |
Кортрейк - Эксельсиор |
|
20-июн 16:00 |
Зюлте-Варегем - Виллем II |
|
20-июн 17:00 |
Арсенал Тула - Авангард Курск |
0 : 4 |
20-июн 17:00 |
Хельсинборг - Гетеборг |
0 : 2 |
20-июн 18:00 |
Славия София - Ботев Враца (н.п.) |
2 : 1 |
20-июн 18:00 |
Краснодар - Чайка Песчанокопское |
2 : 2 |
20-июн 19:00 |
Нестбю - Оденсе |
0 : 1 |
21-июн 09:00 |
Альбертслунн - Брондбю |
|
21-июн 09:00 |
Саморин - Ягелония |
|
21-июн 10:00 |
Виктория Жижков - Высочина Йиглава |
|
21-июн 10:30 |
Киндия Тырговиште - Клинчени |
3 : 1 |
21-июн 12:00 |
Подбрезова - Погронье |
2 : 5 |
21-июн 12:30 |
Целе - Бананц |
матч не состоялся |
21-июн 14:00 |
Хорсенс - Хельсингёр |
3 : 1 |
21-июн 15:00 |
Локомотив Пловдив - Сабаил |
1 : 0 |
21-июн 16:00 |
Цюрих - Винтертур |
2 : 2 |
21-июн 16:00 |
Шинник - Текстильщик |
2 : 4 |
21-июн 16:15 |
Нью Сэйнтс - Кардифф Метрополитэн |
3 : 1 |
21-июн 18:00 |
Спартак Москва 2 - Арарат Москва |
2 : 0 |
21-июн 18:00 |
Корона Кельце - Пуща Неполомице |
1 : 4 |
21-июн 18:30 |
Динамо Москва - Рудар Веленье |
3 : 0 |
21-июн 19:00 |
Обюхой - Орхус |
изменение формата матча |
21-июн 19:00 |
Солин - Хайдук |
1 : 4 |
21-июн 19:00 |
Янг Бойз - Рапперсвиль |
Изменения формата матча |
21-июн 19:00 |
Маттерсбург - Капфенберг |
2 : 3 |
21-июн 19:00 |
Вакер Инсбрук - Зенит |
1 : 6 |
21-июн 19:30 |
Квиршид - Саарбрюкен |
0 : 1 |
21-июн 19:30 |
Риека - Браво Публикум |
3 : 1 |
21-июн 20:00 |
Бавария II - Дахау 1865 |
1 : 0 |
21-июн 20:00 |
Зонсбек - Дуйсбург |
0 : 6 |
21-июн 20:30 |
Гент-Захавен - Гент |
0 : 2 |
22-июн 08:30 |
Томь - Енисей |
0 : 0 |
22-июн 11:00 |
Злате Моравце - Дукла Б. Быстрица |
2 : 0 |
22-июн 11:00 |
Млада Болеслав - Пршибрам |
3 : 3 |
22-июн 11:30 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Шаморин |
6 : 3 |
22-июн 11:30 |
Хрудим - Дукла Прага |
4 : 2 |
22-июн 11:30 |
Погонь Седльце - Ягелония |
0 : 3 |
22-июн 11:30 |
Гурник Забже - Катовице |
2 : 0 |
22-июн 11:30 |
Спартак Трнава - Петржалка |
6 : 1 |
22-июн 12:00 |
Ч. Будеевице - Влашим |
3 : 1 |
22-июн 12:00 |
Хаймштеттен - Дейзенхофен |
3 : 2 |
22-июн 12:00 |
Ракув - Сталь Мелец |
3 : 0 |
22-июн 12:00 |
Одра Ополе - Шленск |
1 : 2 |
22-июн 12:00 |
Арка - Элана Торунь |
3 : 1 |
22-июн 12:00 |
Словацко - Скалица |
1 : 0 |
22-июн 12:00 |
Белхатов - Гурник Ленчна |
2 : 0 |
22-июн 12:00 |
Богемианс 1905 - Варнсдорф |
3 : 2 |
22-июн 12:00 |
Термалица - Сталь Сталова |
3 : 1 |
22-июн 12:00 |
Колдинг ИФ - Сённерйюск |
0 : 2 |
22-июн 12:45 |
Цуг 94 - Винтертур II |
0 : 4 |
22-июн 13:00 |
ЛКС Лодзь - Висла Плоцк |
4 : 0 |
22-июн 13:00 |
Лехия - Хойничанка |
1 : 1 |
22-июн 13:00 |
Теплице - Млада Болеслав (н.п.) |
1 : 2 |
22-июн 14:00 |
Эсбьерг - Раннерс |
2 : 2 |
22-июн 14:00 |
Нествед - Фремад Амагер |
0 : 1 |
22-июн 15:00 |
Теплице - Пршибрам (н.п.) |
4 : 4 |
22-июн 15:00 |
Ингольштадт 04 - Розенхайм |
5 : 0 |
22-июн 15:00 |
Ашаффенбург - Гессен (н.п.) |
3 : 3 |
22-июн 15:00 |
Баллимина - Барри Таун |
2 : 1 |
22-июн 15:00 |
Карвина - Жилина |
4 : 3 |
22-июн 16:00 |
Диффлен - Саарбрюкен |
3 : 3 |
22-июн 16:00 |
Бенешов - Спарта Прага |
1 : 3 |
22-июн 16:00 |
Грюнвальд - Исманинг |
4 : 6 |
22-июн 16:00 |
Хальтерн - Мюнстер |
0 : 3 |
22-июн 16:00 |
Мюнхен 1860 - Гархинг |
5 : 2 |
22-июн 16:00 |
Коннас Куэй - Клифтонвилл |
1 : 0 |
22-июн 16:00 |
Кайзерслаутерн - Франкфурт |
1 : 4 |
22-июн 16:00 |
Градец Кралове - Яблонец |
0 : 1 |
22-июн 16:00 |
Веен - Зонненхоф |
4 : 2 |
22-июн 16:00 |
Богемианс 1905 - Усти над Лабем |
1 : 4 |
22-июн 16:00 |
Базель - Кринс |
4 : 2 |
22-июн 17:00 |
Лофголл - Крусейдерс |
0 : 3 |
22-июн 17:00 |
Пяст Гливице - Середь |
2 : 2 |
22-июн 17:00 |
Грассхоппер - Альтах |
3 : 0 |
22-июн 18:00 |
Айхштэтт - Ингольштадт 04 II |
1 : 3 |
22-июн 18:00 |
Погонь Щецин - Варта |
1 : 1 |
22-июн 18:00 |
Сигма Оломоуц - Витковице |
1 : 2 |
22-июн 18:00 |
Тун - Лозанна |
1 : 5 |
22-июн 18:00 |
Швабен Аугсбург - Мемминген (н.п.) |
0 : 0 |
22-июн 18:00 |
Пардубице - Дукла Прага |
3 : 0 |
22-июн 18:00 |
Оренбург - Крайова (н.п.) |
1 : 1 |
22-июн 18:00 |
Ахмат - Фехервар (н.п.) |
Матч не состоялся |
22-июн 18:00 |
Татран Л. Микулаш - Виктория Пльзень |
1 : 4 |
22-июн 18:00 |
Торпедо Москва - Шеффилд ФК |
5 : 0 |
22-июн 18:00 |
Динамо Загреб - Олимпия Любляна |
2 : 1 |
22-июн 18:00 |
Лех - Видзев |
3 : 0 |
22-июн 18:30 |
ЧФР Клуж - Црвена Звезда |
1 : 1 |
22-июн 19:00 |
Мура - Урал |
матч перенесен |
22-июн 19:00 |
Марибор - Краковия |
матч перенесен |
22-июн 19:00 |
Моленбек - Андерлехт |
0 : 1 |
22-июн 19:00 |
Домжале - Раднички Ниш |
0 : 2 |
22-июн 19:00 |
Слован Братислава - Баник Острава |
3 : 2 |
22-июн 19:00 |
Интер Запрежич - Алюминий |
2 : 2 |
22-июн 19:00 |
АЗ Алкмар - Альст |
3 : 1 |
22-июн 19:00 |
Хаммер - Локерен |
2 : 4 |
22-июн 19:30 |
Звезда 09 - Радник Биелина |
0 : 2 |
23-июн 04:00 |
Дирианген - Сантос де Гуапилес |
4 : 3 |
23-июн 12:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Заглембе Сосновец |
3 : 2 |
23-июн 14:00 |
Вольфсбург II - Виктория 89 Берлин |
0 : 1 |
23-июн 15:00 |
Мура - Урал |
матч не состоялся |
23-июн 15:00 |
Нойрид - Швабинг 56 |
2 : 4 |
23-июн 16:00 |
Бад Фильбель - Гонзенхайм |
1 : 3 |
23-июн 17:00 |
Арсенал Тула - Луч |
0 : 0 |
23-июн 17:00 |
Опава - Зброёвка Брно |
2 : 1 |
23-июн 17:30 |
Армавир - Балтика (н.п.) |
1 : 0 |
23-июн 18:00 |
Амштеттен - Аполлон Лимасол |
0 : 1 |
23-июн 18:00 |
Шкендия - Злин |
0 : 1 |
23-июн 19:00 |
Сепси - Бачка Топола |
2 : 2 |
23-июн 19:00 |
Тузла Сити - Борац Баня Лука |
1 : 0 |
23-июн 19:00 |
Краковия - Марибор |
|
23-июн 23:00 |
Спорт Бойз - Спорт Бойз Варнес |
5 : 0 |
23-июн 23:30 |
Пионерос Канкун - Картахинес |
2 : 4 |
24-июн 01:00 |
Барселона Гуаякиль - ЛДУ Кито |
1 : 0 |
24-июн 11:00 |
Вииторул - Брашов |
8 : 0 |
24-июн 16:00 |
СКА-Хабаровск - Бананц |
1 : 1 |
24-июн 18:00 |
Аустрия Клагенфурт - Локомотив Москва |
1 : 3 |
24-июн 18:00 |
Вииторул - Киндия Тырговиште |
3 : 1 |
24-июн 18:00 |
Авангард Курск - Салют |
3 : 0 |
24-июн 18:00 |
ЦСКА София - Пршибрам |
3 : 0 |
24-июн 19:00 |
Марибор - Краковия |
1 : 2 |
24-июн 19:00 |
Хорн - Уфа (н.п.) |
2 : 1 |
25-июн 11:00 |
Мордовия - Сокол |
3 : 1 |
25-июн 12:00 |
Слован Либерец - Варнсдорф |
1 : 1 |
25-июн 14:00 |
Хорсенс - Орхус |
0 : 3 |
25-июн 14:00 |
Вакер Инсбрук - Гонвед |
|
25-июн 14:00 |
Нордшелланд - Кальмар |
3 : 4 |
25-июн 14:30 |
Хеккен - Вендсюссел |
2 : 2 |
25-июн 17:00 |
Слован Братислава - Богемианс 1905 |
3 : 1 |
25-июн 17:30 |
Торонто Кроация - Славония Берн |
8 : 0 |
25-июн 18:00 |
Мура - Динамо Загреб |
|
25-июн 18:00 |
Витковице - Дубница |
0 : 2 |
25-июн 18:00 |
Аполлон Лимасол - Црвена Звезда |
1 : 1 |
25-июн 18:00 |
КС Университатя Крайова - Карабах |
0 : 0 |
25-июн 18:00 |
Академика Клинчени - Академия Пандев |
1 : 1 |
25-июн 18:15 |
Нитра - Дукла Б. Быстрица |
2 : 2 |
25-июн 19:00 |
Зенит - Левски |
1 : 0 |
25-июн 19:00 |
Штурм - Млада Болеслав |
1 : 0 |
25-июн 19:00 |
Висла Плоцк - АЕК Ларнака |
1 : 0 |
25-июн 19:00 |
Партизан - Будучность |
0 : 1 |
25-июн 19:00 |
Кршко - Зриньски Мостар |
1 : 5 |
25-июн 19:00 |
Дравиня - Марибор |
|
25-июн 19:00 |
Фюрстенвальде - Унион Берлин |
|
25-июн 19:30 |
Мальховер - Ганза |
|
25-июн 19:30 |
Швац - Ботошани |
0 : 4 |
25-июн 19:30 |
Криенс - Цюрих II |
5 : 2 |
25-июн 19:30 |
Глюкауф Бриске Зенфтенберг - Энерги Котбус |
1 : 17 |
25-июн 20:00 |
Пуллах - АСВ Дахау |
3 : 2 |
25-июн 20:00 |
Ольденбург - Редингхаузен |
2 : 2 |
25-июн 20:00 |
Леобендорф - Рапид Вена |
0 : 3 |
25-июн 20:00 |
Мальме - Горица |
1 : 1 |
25-июн 20:30 |
Брашов - Стяуа |
0 : 4 |
25-июн 20:30 |
Спарта Петегем - Зюлте-Варегем |
1 : 0 |
25-июн 21:45 |
Файф - Альбион Роверс |
1 : 0 |
26-июн 11:30 |
Гурник Забже - Карвина |
2 : 1 |
26-июн 12:00 |
Цюрих - Виль |
4 : 0 |
26-июн 12:00 |
Гурник Ленчна - Знич Пружкув |
1 : 2 |
26-июн 12:00 |
Усти над Лабем - Дукла Прага (н.п.) |
2 : 2 |
26-июн 12:00 |
Тыхы 71 - Катовице |
0 : 0 |
26-июн 12:00 |
Высочина Йиглава - Простеёв |
4 : 0 |
26-июн 12:00 |
Элана Торунь - Хойничанка |
3 : 3 |
26-июн 12:30 |
Одра Ополе - Медзь Легница |
4 : 1 |
26-июн 13:00 |
Астра Джурджу - Урал |
1 : 2 |
26-июн 15:00 |
Ингольштадт - Санкт-Пёльтен |
3 : 1 |
26-июн 15:00 |
Эрфюрт - Гессен |
|
26-июн 16:00 |
Грин Иглс - Чома |
|
26-июн 17:00 |
Вадуц - Янг Бойз |
1 : 0 |
26-июн 17:00 |
Середь - Л. Микулас |
7 : 2 |
26-июн 17:00 |
Армавир - Луч |
1 : 1 |
26-июн 17:00 |
Яблонец - Пардубице |
4 : 1 |
26-июн 17:30 |
Энергия Новая Каховка - Хлебороб |
|
26-июн 18:00 |
Лехия Гданск - Хапоэль Беер Шева |
0 : 3 |
26-июн 18:00 |
Краснодар II - Злате Моравце |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Ракув - Тршинец |
3 : 3 |
26-июн 18:00 |
Ягелония - Ружомберок |
2 : 1 |
26-июн 18:00 |
Мачва Шабац - Слобода Тузла |
0 : 2 |
26-июн 18:00 |
Ястшембе - Опава |
2 : 1 |
26-июн 18:00 |
Витоша Бистрица - Ботев Пловдив |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Чертаново - Шеффилд ФК |
7 : 0 |
26-июн 18:00 |
Спартак Трнава - Скалица |
3 : 3 |
26-июн 18:00 |
Сигма - Градец Кралове |
1 : 0 |
26-июн 18:00 |
Лудогорец - Шахтер Донецк (н.п.) |
0 : 3 |
26-июн 18:00 |
Корона - Сталь Мелец |
1 : 0 |
26-июн 18:00 |
Ахмат - Дунайска Стреда (н.п.) |
5 : 1 |
26-июн 18:00 |
Шкендия - Жилина |
|
26-июн 18:30 |
Роскилле - Нествед |
1 : 2 |
26-июн 18:30 |
ЧФР Клуж - Осиек |
2 : 1 |
26-июн 18:30 |
Вюрцбургер Кикерс - Ульм |
4 : 1 |
26-июн 18:30 |
Вольфсбергер АК - МОЛ Види |
0 : 1 |
26-июн 18:30 |
Дунав Русе - Локомотив Г-О |
3 : 1 |
26-июн 19:00 |
Марибор - Дравиня |
10 : 0 |
26-июн 19:00 |
Триглав Крань - Ротор |
|
26-июн 19:00 |
Домжале - Локомотива Загреб |
1 : 0 |
26-июн 19:00 |
Штутгарт - Вакер Инсбрук |
4 : 1 |
26-июн 19:00 |
Аммерталь - Нюрнберг |
0 : 6 |
26-июн 19:00 |
Зандхаузен - Астория Вальдорф |
2 : 1 |
26-июн 19:00 |
Хартберг - Пюник |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Будучность - Зета |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Александрия - Юрдинген |
3 : 4 |
26-июн 19:00 |
Сараево - Словацко |
0 : 2 |
26-июн 19:00 |
Дьер - Тренчин |
0 : 4 |
26-июн 19:00 |
Грасхопперс - Рапперсвиль |
3 : 2 |
26-июн 19:30 |
Висла Краков - Радомяк |
2 : 1 |
26-июн 19:30 |
Славия Прага - Чешке Будеевице |
0 : 2 |
26-июн 19:30 |
Боруссия Дортмунд II - Мюнстер |
3 : 2 |
26-июн 19:30 |
Локомотив Лейпциг - Эрцгебирге Ауэ |
1 : 3 |
26-июн 19:30 |
Люцерн - Винтертур |
2 : 4 |
26-июн 20:00 |
Мюнхен 1860 - Базель |
1 : 5 |
26-июн 20:00 |
Альхесирас - Газ Метан |
0 : 3 |
26-июн 20:00 |
Лех - Брондбю |
1 : 0 |
26-июн 20:30 |
Хейст - Антверпен |
0 : 3 |
26-июн 21:45 |
Крусейдерс - Мотеруэлл |
1 : 0 |
27-июн 10:00 |
Нойзидль - Флоридсдорфер |
|
27-июн 10:00 |
Киккерс Оффенбах - Веен |
|
27-июн 10:00 |
Ойте - Оснабрюк |
|
27-июн 12:00 |
Иртыш Омск - Луч-Энергия |
0 : 0 |
27-июн 13:00 |
Химки - Шинник |
3 : 1 |
27-июн 14:00 |
Нижний Новгород - Текстильщик |
4 : 2 |
27-июн 16:00 |
Авангард Курск - Томь |
0 : 0 |
27-июн 16:00 |
Спартак Москва 2 - Долгопрудный |
3 : 0 |
27-июн 16:00 |
КАМАЗ - Нефтехимик |
1 : 3 |
27-июн 16:30 |
Вииторул - Меркуря Чук |
2 : 0 |
27-июн 17:00 |
Теута - Академия Пандев |
4 : 1 |
27-июн 17:00 |
Злин - Локомотив Москва (н.п.) |
2 : 4 |
27-июн 17:00 |
Горняк-Спорт - Горняк Кривой Рог |
1 : 4 |
27-июн 17:00 |
Рубин - Мордовия |
4 : 1 |
27-июн 17:30 |
Спартак Владикавказ - Динамо Ставрополь |
4 : 1 |
27-июн 18:00 |
Волга - Чертаново |
2 : 3 |
27-июн 18:00 |
МОЛ Види - Баник Острава (н.п) |
1 : 1 |
27-июн 18:00 |
Пирин Благоевград - Кариана Эрден |
0 : 2 |
27-июн 18:00 |
Карпаты - Верес |
2 : 0 |
27-июн 18:00 |
Ференсварош - ЦСКА София (н.п.) |
1 : 0 |
27-июн 18:00 |
Легия - Пршибрам |
5 : 0 |
27-июн 18:30 |
Жилина - Шкендия |
0 : 1 |
27-июн 18:30 |
Черноморец Нв - Чайка Песчанокопское |
0 : 1 |
27-июн 19:00 |
Динамо Дрезден - Нордхаузен |
2 : 3 |
27-июн 19:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Гессен |
4 : 2 |
27-июн 19:00 |
Динамо Загреб - Краковия (н.п.) |
0 : 1 |
27-июн 19:00 |
Вождовац - Волунтари (н.п.) |
0 : 2 |
27-июн 19:00 |
Лех - АЕК Ларнака |
1 : 3 |
27-июн 19:00 |
Лудогорец - Ботошани (н.п.) |
2 : 1 |
27-июн 19:30 |
Цвикау - Бавария Хоф |
4 : 0 |
27-июн 19:30 |
АСВ Дахау - Геретсрид |
5 : 1 |
27-июн 20:00 |
Санкт-Паули II - Ниндорфер |
4 : 2 |
27-июн 20:00 |
Пирмазенс - Вальдхоф Мангейм |
1 : 3 |
27-июн 20:00 |
КФ Санкт-Петербург - Шеффилд ФК |
2 : 1 |
27-июн 20:00 |
Стомиль Ольштын - Балтика |
3 : 1 |
27-июн 20:15 |
Ландсберг - Меринг |
2 : 2 |
27-июн 20:30 |
Клеве - Боруссия Мёнхенгладбах II |
1 : 3 |
27-июн 20:30 |
Гамбург Аймсбюттель - Осдорф |
0 : 6 |
27-июн 21:00 |
Широки Бриег - Велез Мостар |
1 : 3 |
27-июн 21:00 |
Споувен Мопертинген - Сент-Труйден |
0 : 4 |
27-июн 21:00 |
Цуг 94 - Лахен/Альтендорф |
6 : 2 |
27-июн 21:30 |
Аннан Атлетик - Странраер |
1 : 0 |
27-июн 21:45 |
Гала Файридин - Эдинбург Сити |
0 : 3 |
28-июн 10:00 |
Висла Плоцк - Брондбю |
|
28-июн 10:00 |
Хайдук - Крылья Советов (н.п.) |
|
28-июн 11:00 |
Стяуа - Вииторул |
3 : 3 |
28-июн 11:00 |
Славия София - Арда |
2 : 0 |
28-июн 12:30 |
КС Университатя Крайова - Виктория Пльзень |
1 : 3 |
28-июн 13:00 |
Копенгаген - Фремад Амагер |
0 : 0 |
28-июн 15:00 |
Оденсе - Сённерйюск |
0 : 1 |
28-июн 16:00 |
ЧФР Клуж - Млада Болеслав |
1 : 0 |
28-июн 16:00 |
Плаун - Кемницер |
1 : 8 |
28-июн 16:30 |
Шленск - Ружомберок |
1 : 2 |
28-июн 17:00 |
Усти над Лабем - Заглембе Любин |
1 : 2 |
28-июн 17:00 |
Виль - Лугано |
1 : 2 |
28-июн 17:30 |
Легия - Виктория Пльзень |
3 : 0 |
28-июн 18:00 |
ЛАСК - Слован Либерец |
1 : 3 |
28-июн 18:00 |
Ботев Пловдив - Этыр |
1 : 0 |
28-июн 18:00 |
Уфа - Карабах |
1 : 2 |
28-июн 18:00 |
Сабаил - Академика Клинчени (н.п.) |
0 : 0 |
28-июн 18:00 |
Вунсторф - Ганновер 96 |
0 : 4 |
28-июн 18:00 |
Коттерн - Мемминген |
1 : 3 |
28-июн 18:45 |
Берое - Македония Гьорце Петров |
1 : 2 |
28-июн 19:00 |
Капошвар - Славен Белупо |
2 : 1 |
28-июн 19:00 |
Глайсдорф - Штурм |
0 : 4 |
28-июн 19:00 |
Кршко - Ротор |
0 : 6 |
28-июн 19:00 |
ФК Юниорс - Санкт-Пёльтен II |
матч отменен |
28-июн 19:00 |
Маттерсбург - Халадаш Сомбатхей |
0 : 0 |
28-июн 19:00 |
Локомотив Лейпциг - Виктория Кёльн |
0 : 5 |
28-июн 19:00 |
Нойзидль - ФАК |
0 : 3 |
28-июн 19:00 |
Мидтьюлланд - Эсбьерг |
0 : 2 |
28-июн 19:00 |
Погонь Щецин - Олимпиакос |
1 : 1 |
28-июн 19:30 |
Рид II - Штадль-Паура |
1 : 0 |
28-июн 19:30 |
Виктория Ашаффенбург - Бавария Алзенау |
3 : 3 |
28-июн 19:30 |
Штеркраде - Рот-Вайс Оберхаузен |
0 : 8 |
28-июн 19:30 |
МТВ Гифхорн - Айнтрахт Брауншвейг |
1 : 11 |
28-июн 19:30 |
Оффенбах - Веен |
1 : 1 |
28-июн 20:00 |
Харелбеке - Кортрейк |
0 : 3 |
28-июн 20:00 |
Унион Зандерсдорф - Халлешер |
0 : 4 |
28-июн 20:00 |
Зелингенпортен - Ален |
1 : 1 |
28-июн 20:00 |
Леобендорф - Форветс Штейр |
1 : 2 |
28-июн 20:00 |
Брайтенрайн - Тун II |
2 : 0 |
28-июн 20:00 |
АСК 09 Дортмунд - Боруссия Дортмунд II |
1 : 1 |
28-июн 20:00 |
Хомбург - Ягерсборг |
6 : 1 |
28-июн 20:15 |
Эссен - Обернойланд |
2 : 1 |
28-июн 20:30 |
Фола Эш - Эксельсиор |
3 : 0 |
29-июн 03:00 |
Индепендьенте М - Пачука |
2 : 1 |
29-июн 03:00 |
Манагуа - Сантос Гуапилес |
0 : 2 |
29-июн 06:15 |
Гвадалахара - Ривер Плейт |
1 : 5 |
29-июн 10:30 |
Дебрецен - Ньиредьхаза |
2 : 0 |
29-июн 11:00 |
Сигма Оломоуц - Пардубице |
2 : 1 |
29-июн 11:00 |
Заглембе Сосновец - Тыхы 71 |
1 : 4 |
29-июн 11:00 |
Конкордия Кьяжна - Рапид Бухарест |
0 : 1 |
29-июн 11:00 |
Жилина II - Тренчин |
3 : 2 |
29-июн 11:00 |
Бежания - Синджелич |
2 : 1 |
29-июн 11:30 |
Сеница - Петржалка |
4 : 3 |
29-июн 12:00 |
Татран Л. Микулаш - Подбрезова |
2 : 2 |
29-июн 12:00 |
Цюрих (мол) - Тугген |
4 : 1 |
29-июн 12:00 |
Сталь Мелец - Пуща Неполомице |
1 : 0 |
29-июн 12:00 |
Славой Требишов - Липаны |
4 : 0 |
29-июн 12:00 |
Ракув - Опава |
1 : 0 |
29-июн 12:00 |
Зброёвка Брно - Йиглава |
5 : 2 |
29-июн 12:00 |
Заглембе Любин - Варта |
0 : 1 |
29-июн 12:00 |
Гарбарния Краков - Сталь СВ |
1 : 1 |
29-июн 12:00 |
Хойничанка - Олимпия Грудзёндз |
1 : 1 |
29-июн 12:00 |
Зенит - Гонвед (н.п.) |
3 : 0 |
29-июн 12:00 |
Видзев - Хробры Глогув (н.п.) |
3 : 2 |
29-июн 13:00 |
Стомиль Ольштын - Знич Прушкув |
2 : 3 |
29-июн 13:00 |
Крылья Советов - Баник Острава (н.п.) |
0 : 1 |
29-июн 13:00 |
Аякс - Ольборг |
1 : 1 |
29-июн 13:00 |
Белхатов - Висла Краков |
2 : 1 |
29-июн 13:00 |
Вайле - Силькеборг |
1 : 3 |
29-июн 13:30 |
Лайн - Аскот |
0 : 6 |
29-июн 14:00 |
Хорсенс - Хобро |
1 : 1 |
29-июн 14:00 |
Раннерс - Орхус |
1 : 1 |
29-июн 14:00 |
Ваттенс - Бавария II |
4 : 1 |
29-июн 14:00 |
Альтглиникке - Ганза |
2 : 0 |
29-июн 14:00 |
Виктория 89 Берлин - Оптик Ратенов |
10 : 2 |
29-июн 14:00 |
Градец Кралове - Варнсдорф |
2 : 2 |
29-июн 15:00 |
Простеёв - Тршинец |
2 : 2 |
29-июн 15:00 |
Дьер - Пухов |
7 : 0 |
29-июн 15:00 |
Бавария Алзенау - Шот Майнц |
2 : 1 |
29-июн 15:00 |
Брихин Сити - ФК Данди |
1 : 2 |
29-июн 15:00 |
Кимгау Траунштайн - Вассербург |
0 : 2 |
29-июн 15:00 |
Кельн II - Утрехт II |
1 : 3 |
29-июн 15:00 |
Пуллах - Халльбергмос |
1 : 2 |
29-июн 15:00 |
Шварц-Вайс Реден - Шпелле Венхаус |
2 : 3 |
29-июн 15:00 |
Энерги Котбус - Ауэ |
2 : 3 |
29-июн 15:00 |
Лиферинг - Герта Вельс |
матч отменен |
29-июн 15:30 |
Линфилд - Мазервелл |
0 : 3 |
29-июн 16:00 |
Зандхаузен - Франкфурт |
5 : 4 |
29-июн 16:00 |
Карвина - Попрад |
0 : 1 |
29-июн 16:00 |
Медзь Легница - Блекитни С-Щ |
2 : 1 |
29-июн 16:00 |
Теннис Боруссия - Ганза |
2 : 3 |
29-июн 16:00 |
Форфар - Данфермлайн |
0 : 1 |
29-июн 16:30 |
Янг Бойз - Штутгарт |
3 : 1 |
29-июн 17:00 |
Локомотив-Казанка - Шеффилд ФК |
9 : 1 |
29-июн 17:00 |
Форау - Пёллау |
2 : 1 |
29-июн 17:00 |
Эдинбург Сити - Ст. Джонстон |
2 : 0 |
29-июн 17:00 |
Хаймштеттен - Фрайзинг |
2 : 3 |
29-июн 17:00 |
Висла Плоцк - Брондбю |
1 : 1 |
29-июн 17:00 |
АЗ Алкмар - Александрия |
0 : 3 |
29-июн 17:00 |
Ист Файф - Данди Юнайтед |
1 : 1 |
29-июн 17:00 |
Альфретон - Ноттингем Форест |
1 : 2 |
29-июн 17:00 |
Блит Спартанс - Странраер |
3 : 1 |
29-июн 17:00 |
Аллоа - Альбион Роверс |
2 : 1 |
29-июн 17:00 |
Нэви Кевн Друидс - Рексхэм |
0 : 4 |
29-июн 17:00 |
Дахау 1865 - Мюнхен 1860 |
1 : 5 |
29-июн 17:00 |
Крусейдерс - Ардс |
4 : 1 |
29-июн 17:00 |
Рейт Роверс - Стерлинг |
1 : 0 |
29-июн 17:00 |
ФК Металлист 1925 - Рух Винники |
1 : 2 |
29-июн 17:00 |
Люцерн - Альтах |
0 : 0 |
29-июн 17:30 |
Радник Сурдулица - Радник Биелина |
0 : 1 |
29-июн 17:30 |
Ганза Люнебург - Ганновер 96 |
2 : 3 |
29-июн 17:30 |
Рапид Вена - Богемианс 1905 |
2 : 3 |
29-июн 17:30 |
Вакер Инсбрук - Арсенал Тула |
1 : 3 |
29-июн 17:30 |
Црвена Звезда - Зенит (н.п.) |
0 : 1 |
29-июн 18:00 |
Ч. Будеевице - Амштеттен |
2 : 2 |
29-июн 18:00 |
Нитра - Шаморин |
2 : 1 |
29-июн 18:00 |
Лехия - АЕК Ларнака |
Матч не состоялся |
29-июн 18:00 |
Явор Иваница - Рад |
0 : 1 |
29-июн 18:00 |
Вольфсбергер АК - Капфенберг |
3 : 2 |
29-июн 18:00 |
Аполлон - Динамо Москва |
0 : 2 |
29-июн 18:30 |
Ксамакс - Тузла Сити |
0 : 1 |
29-июн 18:30 |
Сигма Оломоуц - Спартак Трнава |
1 : 2 |
29-июн 19:00 |
Зюлте-Варегем - Хеверле Лёвен |
1 : 3 |
29-июн 19:00 |
Кечкемет - Пакш |
0 : 3 |
29-июн 19:00 |
Риека - Целе |
2 : 1 |
29-июн 19:00 |
Марибор - Словацко |
0 : 1 |
29-июн 19:00 |
Винер СК - Селтик |
1 : 2 |
29-июн 19:00 |
Астра Джурджу - Чукарички |
1 : 2 |
29-июн 19:00 |
Клермон - Орлеан |
1 : 2 |
29-июн 19:00 |
ХНК Горица - Раднички Ниш |
0 : 1 |
29-июн 19:00 |
Олимпия Любляна - Сочи |
4 : 3 |
29-июн 19:00 |
Хапоэль Б-Ш - Олимпиакос |
2 : 2 |
29-июн 20:00 |
Дойчландсбергер - Аллерхайлиген |
2 : 2 |
29-июн 20:00 |
Эдельсерпентин - Оберварт |
2 : 11 |
29-июн 20:00 |
Тессендерло - Мехелен |
0 : 3 |
29-июн 20:00 |
Темсе - Локерен |
1 : 7 |
29-июн 20:00 |
Истра 1961 - Табор Сежана |
1 : 2 |
29-июн 20:00 |
Серкль Брюгге - Остенде |
1 : 1 |
29-июн 20:00 |
ЛКС Лодзь - Радомяк |
2 : 2 |
29-июн 20:00 |
Дебрецен - Диошдьёр |
2 : 0 |
29-июн 20:30 |
Гел - Сент-Жиллуаз |
0 : 11 |
29-июн 21:30 |
Риу Бранку ЕС - Васку да Гама |
0 : 2 |
29-июн 22:00 |
Атлетико ПР - Серро Портеньо |
0 : 2 |
30-июн 12:00 |
Шахтер Донецк - ЦСКА София |
1 : 0 |
30-июн 13:00 |
Нествед - Хвидовре |
1 : 3 |
30-июн 14:00 |
Железничар - Вараждин |
0 : 1 |
30-июн 14:15 |
Тойтониа Оттензен - Санкт-Паули |
3 : 3 |
30-июн 15:00 |
Бишофсвердар - Варнсдорф |
1 : 3 |
30-июн 15:00 |
Роллсдорф - Рупрехт/Рааб |
1 : 2 |
30-июн 15:00 |
Ингольштадт 04 - Айхштэтт |
4 : 3 |
30-июн 15:00 |
Айнтрахт Райне - Оснабрюк |
0 : 6 |
30-июн 15:00 |
Вадуц - Криенс |
0 : 4 |
30-июн 16:00 |
Хераклес - Нордшелланд |
1 : 1 |
30-июн 16:00 |
Канчуга - ЦВКС Ресовия |
0 : 7 |
30-июн 16:30 |
Лозанна - Сьон |
0 : 0 |
30-июн 17:00 |
Рубин - Нижний Новгород |
0 : 1 |
30-июн 17:00 |
Ливингстон - Середь |
1 : 1 |
30-июн 17:00 |
Брагантино - Легия Варшава |
3 : 1 |
30-июн 17:00 |
Унтерхахинг - Розенхайм 1860 (н.п.) |
5 : 0 |
30-июн 17:30 |
Геретсрид - Унтерфёринг |
1 : 1 |
30-июн 18:00 |
Локомотив Москва - Жилина |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Яблонец - Ботошани |
0 : 2 |
30-июн 18:00 |
Ференцварош - Пршибрам |
3 : 0 |
30-июн 19:00 |
Звезда 09 - Партизан |
0 : 2 |
30-июн 19:00 |
Слован Братислава - Славия Прага |
3 : 2 |
30-июн 19:00 |
Домжале - Сараево |
3 : 2 |
30-июн 19:00 |
АРКА Гдыня - Погонь Щецин |
1 : 4 |
30-июн 19:00 |
Алюминий - Хайдук Сплит |
1 : 0 |
30-июн 19:00 |
Кайзерслаутерн - Балингер |
6 : 2 |
30-июн 19:15 |
Младость Лукани - Рад |
2 : 1 |
30-июн 20:00 |
Газ Метан - Килмарнок |
0 : 0 |
30-июн 20:00 |
Алахуэленсе - Мильонариос |
1 : 3 |
30-июн 21:30 |
Спорт Ресифи - ЦС Алагоано |
3 : 1 |
01-июл 00:00 |
Америка Кали - Пачука (н.п.) |
0 : 0 |
01-июл 01:00 |
ЛДУ Кито - Барселона Гуаякиль |
1 : 1 |
01-июл 02:00 |
Индепендьенте М - Пеньяроль (н.п.) |
3 : 3 |
01-июл 09:00 |
Динамо Барнаул - Сибирь |
2 : 0 |
01-июл 10:00 |
Маттерсбург - Осиек |
|
01-июл 10:00 |
Бримскомб - Суиндон |
|
01-июл 10:00 |
Ротс - Инвернесс |
|
01-июл 10:00 |
Форрес Механикс - Инвернесс |
|
01-июл 12:00 |
Хонглинь Хатинь - Сонглам Нгеан |
2 : 2 |
01-июл 12:00 |
Гурник Забже - АЕК Ларнака |
1 : 2 |
01-июл 13:00 |
Чертаново - Спартак Москва 2 |
0 : 3 |
01-июл 18:00 |
Корона - Вольфсбург II |
4 : 2 |
01-июл 18:00 |
Левски - Тюрк Гюджю Мюнхен |
0 : 4 |
01-июл 18:00 |
Ференцварош - КС Университатя Крайова |
4 : 0 |
01-июл 18:00 |
Шкендия - Заря Луганск |
0 : 3 |
01-июл 18:00 |
Чайка Песчанокопское - Ротор-2 |
2 : 0 |
01-июл 19:00 |
Браво Публикум - Раднички Ниш |
0 : 0 |
01-июл 19:00 |
Динамо Берлин - Герта Целендорф |
2 : 2 |
01-июл 19:00 |
Гонвед - Мускрон-Перувельз |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Вождовац - Краснодар II |
2 : 4 |
01-июл 19:00 |
БВ Линц - Црвена Звезда |
1 : 3 |
01-июл 20:20 |
Схевенинген - Ден Хааг |
0 : 2 |
01-июл 21:30 |
Шелбурн - Хартс |
0 : 7 |
01-июл 21:45 |
Атертон Коллирис - Солфорд Сити |
0 : 1 |
02-июл 00:00 |
Дамбартон - Данфермлайн |
Матч отменен |
02-июл 12:00 |
Химки - Торпедо Москва |
0 : 0 |
02-июл 12:00 |
Витковице - Скалица |
1 : 4 |
02-июл 16:00 |
Осиек - Баник Острава |
1 : 1 |
02-июл 16:00 |
Арсенал Тула - Пршибрам (н.п.) |
0 : 0 |
02-июл 17:00 |
КС Университатя Крайова - Легия (н.п.) |
3 : 3 |
02-июл 17:00 |
Земплин Михаловце - Татран Л. Микулаш |
1 : 1 |
02-июл 17:00 |
ФК Львов - Агробизнес Волочиск |
3 : 3 |
02-июл 17:30 |
Радник Сурдулица - Сутьеска |
0 : 1 |
02-июл 17:30 |
Астра Джурджу - Славен Белупо (н.п.) |
0 : 0 |
02-июл 17:30 |
Явор Иваница - Радник Биелина |
1 : 0 |
02-июл 18:00 |
Нафта - Капошвар Ракоци |
3 : 2 |
02-июл 18:00 |
Краковия - Пюник (н.п) |
0 : 1 |
02-июл 18:00 |
Аустрия Люстенау - Атромитос |
4 : 3 |
02-июл 18:00 |
Пардубице - Тренчин |
4 : 3 |
02-июл 18:00 |
Аполлон Лимасол - Слован Либерец |
1 : 2 |
02-июл 18:00 |
Карабах - Виктория Пльзень |
2 : 2 |
02-июл 19:00 |
Оренбург - Копенгаген (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 19:00 |
Гавр - Генгам (н.п.) |
0 : 1 |
02-июл 19:00 |
Спарта Прага - Динамо Москва (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 19:00 |
Синт-Трёйден - Маккаби Хайфа (н.п.) |
0 : 0 |
02-июл 19:00 |
Рид - Дьирмот |
2 : 0 |
02-июл 19:00 |
Аустрия II - Маурверк |
2 : 2 |
02-июл 19:30 |
Янг Бойз - Левски (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 19:30 |
Штурм - Ахмат (н.п.) |
0 : 3 |
02-июл 19:30 |
Данди - Ноттингем Форест (н.п.) |
0 : 0 |
02-июл 19:30 |
Аустрия Вена - Славия Прага |
2 : 3 |
02-июл 19:30 |
Нойзидль - Хорн |
0 : 1 |
02-июл 19:30 |
Динамо Загреб - Аустрия Клагенфурт (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 20:00 |
Сепси - ДАК 1904 Д. Стреда (н.п.) |
0 : 3 |
02-июл 20:00 |
АСК Клагенфурт - Ферлах |
6 : 0 |
02-июл 20:00 |
Гел - Юнайтед Ломмель |
0 : 5 |
02-июл 20:00 |
Рид II - Зеекирхен |
5 : 2 |
02-июл 20:00 |
Газ Метан - Линкольн Гибралтар |
2 : 0 |
02-июл 20:00 |
Глайсдорф - Лафниц |
1 : 3 |
02-июл 20:00 |
МОЛ Види - Бачка Топола |
3 : 3 |
02-июл 20:00 |
Драсбург - Нойдёрфль |
8 : 0 |
02-июл 20:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах II - Эрндтебрюк |
5 : 0 |
02-июл 20:30 |
Ст. Галлен - Селтик |
0 : 0 |
02-июл 20:30 |
Ксамакс - Ивердон |
2 : 1 |
02-июл 20:30 |
Гамбург Аймсбюттель - Ругенберген |
2 : 1 |
02-июл 21:15 |
Гретна 2008 - Мотеруэлл |
0 : 7 |
02-июл 21:30 |
Берик - Колдстрим |
2 : 0 |
02-июл 21:30 |
Странраер - БСК Глазго |
2 : 2 |
02-июл 21:45 |
Чидл Таун - Карзон Эштон |
0 : 3 |
02-июл 21:45 |
Экклсхилл Юнайтед - Фарсли Селтик |
0 : 5 |
02-июл 21:45 |
Ист Килбрайд - Стенхаузмер |
1 : 0 |
02-июл 21:45 |
Файф - Куин оф Саут |
1 : 2 |
02-июл 21:45 |
Эйрдрионианс - Роверс |
2 : 0 |
02-июл 21:45 |
Хамворти Юнайтед - Уэймут |
1 : 3 |
02-июл 21:45 |
Реддич Юнайтед - Лемингтон |
0 : 1 |
02-июл 21:45 |
Аллоа - Клайд |
3 : 2 |
02-июл 21:45 |
Эйвли ФК - Челмсфорд |
1 : 2 |
03-июл 00:30 |
Пеньяроль - Мильонариос |
|
03-июл 10:00 |
Хомбург - Айнтрахт Франкфурт |
|
03-июл 10:00 |
Носта - Уфа II |
|
03-июл 10:00 |
Олимпик Донецк - Николаев |
5 : 0 |
03-июл 12:00 |
Гомель - Арарат Армения |
0 : 3 |
03-июл 12:00 |
Арка - Хойничанка |
1 : 0 |
03-июл 12:00 |
Лодзь КС - Варта (н.п.) |
3 : 0 |
03-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Тршинец |
2 : 1 |
03-июл 12:00 |
Дунауйварош ПАСЕ - Будаэрш |
0 : 4 |
03-июл 13:00 |
Гурник Ленчна - Погонь Седльце |
0 : 1 |
03-июл 14:00 |
Силькеборг - Вендсюссел |
3 : 0 |
03-июл 14:00 |
Оденсе - Хольштейн К |
1 : 1 |
03-июл 15:00 |
Люнгбю - Хельсингёр |
1 : 0 |
03-июл 15:30 |
Карл Цейс - Нюрнберг II |
2 : 2 |
03-июл 16:00 |
Утрехт (мол) - Нордшелланд |
2 : 4 |
03-июл 16:00 |
Уфа - Виктория Пльзень |
|
03-июл 16:00 |
Ганза - Редингхаузен |
2 : 1 |
03-июл 17:00 |
Новы-Сонч - Висла Краков |
1 : 0 |
03-июл 17:00 |
СК Днепр-1 - Ингулец |
1 : 1 |
03-июл 17:00 |
Колос Ковалевка - Балканы |
2 : 0 |
03-июл 17:00 |
Оболонь-Бровар - Олимпик Донецк |
1 : 0 |
03-июл 17:00 |
Гояс - Бразильенсе |
3 : 0 |
03-июл 17:00 |
Витесс - Мидтьюлланд |
3 : 4 |
03-июл 17:00 |
Градец Кралове - Тренчин |
1 : 0 |
03-июл 17:30 |
Теплице - Высочина Йиглава (н.п.) |
2 : 2 |
03-июл 18:00 |
Ястшембе - Пуща Неполомице |
2 : 0 |
03-июл 18:00 |
Черно Море - Вииторул |
Изменение формата матча |
03-июл 18:00 |
Сталь Мелец - ЦВКС Ресовия |
1 : 1 |
03-июл 18:00 |
Хапоэль Беер Шева - Погонь Щецин |
2 : 2 |
03-июл 18:00 |
Халлешер - Локомотив Лейпциг |
4 : 0 |
03-июл 18:00 |
Ракув - Знич Пружкув (н.п.) |
5 : 0 |
03-июл 18:00 |
Гуменне - Кошице |
1 : 0 |
03-июл 18:00 |
Сталь Жешув - Партизан Бардеёв |
2 : 1 |
03-июл 18:00 |
Тюрк Гюджю Мюнхен - Ингольштадт 04 II |
5 : 1 |
03-июл 18:00 |
Элана Торунь - Хробры Глогув |
0 : 3 |
03-июл 18:00 |
Хоффенхайм II - Саарбрюкен |
2 : 2 |
03-июл 18:00 |
Дунав Рус - Академика Клинчени |
2 : 2 |
03-июл 18:00 |
Лехия Гданск - Олимпиакос |
1 : 1 |
03-июл 18:00 |
Пакш - Ливингстон |
1 : 0 |
03-июл 18:30 |
Инджия - Звезда 09 |
2 : 1 |
03-июл 18:30 |
Середь - Банска Быстрица |
1 : 0 |
03-июл 18:30 |
Сигма - Карлсруэ |
|
03-июл 18:30 |
Нюрнберг - Базель |
0 : 4 |
03-июл 19:00 |
Марибор - ХНК Горица |
4 : 1 |
03-июл 19:00 |
Лотте - Шварц-Вайс Реден (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Дьёр - Спартак Москва |
0 : 3 |
03-июл 19:00 |
Велез Мостар - Вараждин |
2 : 0 |
03-июл 19:00 |
Слован Братислава - Санкт-Пёльтен |
2 : 0 |
03-июл 19:00 |
Лозанна - Серветт |
2 : 0 |
03-июл 19:00 |
Яблонец - Арминия (н.п.) |
0 : 4 |
03-июл 19:00 |
Сеница - Словацко |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Зриньски Мостар - Мура (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Диошдьёр - Бекешчаба |
1 : 2 |
03-июл 19:00 |
Богемианс 1905 - Аполлон (н.п.) |
Матч не состоялся |
03-июл 19:00 |
Хайдук - Шленск (н.п.) |
1 : 2 |
03-июл 19:00 |
Шатору - Родез (н.п.) |
2 : 4 |
03-июл 19:00 |
Струга - Вардар Форино |
6 : 1 |
03-июл 19:00 |
Синджелич - Бачка-Паланка (н.п.) |
0 : 2 |
03-июл 19:00 |
Брагантино - Гонвед (н.п.) |
2 : 1 |
03-июл 19:00 |
Драва - Рудар Веленье |
0 : 3 |
03-июл 19:00 |
Осер - Вильфранш |
5 : 1 |
03-июл 19:30 |
Хартберг - Капфенберг |
1 : 0 |
03-июл 19:30 |
Хеми Лейпциг - Магдебург |
1 : 3 |
03-июл 19:30 |
Зальцбург - ЦСКА София |
0 : 1 |
03-июл 19:30 |
Напредак - Борац Баня Лука (н.п.) |
1 : 0 |
03-июл 19:30 |
Айнтрахт Штадталлендорф - ТСФ Штайнбах |
1 : 0 |
03-июл 19:30 |
Стрипфинг Вайден - Флоридсдорфер |
|
03-июл 19:30 |
Ст. Михаэль Лавантталь - Вольфсберг |
Матч не состоялся |
03-июл 19:30 |
Титоград Подгорица - Искра Даниловград |
1 : 0 |
03-июл 19:30 |
Майнц 05 II - Барокштад |
0 : 0 |
03-июл 19:30 |
Адмира Ваккер - АСК/БСК Брук |
4 : 1 |
03-июл 19:30 |
Блекитни С-Щ - Балтык Кошалин |
|
03-июл 19:30 |
Хераклес - Брюгге |
0 : 1 |
03-июл 19:30 |
Виктория Кёльн - Боннер |
1 : 1 |
03-июл 20:00 |
Люцерн - Арау |
3 : 0 |
03-июл 20:00 |
ПСВ - Сьон |
0 : 0 |
03-июл 20:00 |
Серкль Брюгге - Зюлте-Варегем |
2 : 3 |
03-июл 20:00 |
Страсбур - Цюрих |
2 : 1 |
03-июл 20:00 |
Фортуна Ситтард - Арис Салоники |
5 : 1 |
03-июл 20:00 |
Дендер - Локерен |
1 : 1 |
03-июл 20:00 |
Герта Целендорф - Айнтрахт Мальсдорф |
3 : 2 |
03-июл 20:00 |
Край - Эссен |
1 : 3 |
03-июл 20:00 |
АЗ Алкмар - ПАОК |
1 : 0 |
03-июл 20:00 |
Динамо Бухарест - Килмарнок (н.п.) |
3 : 0 |
03-июл 20:15 |
Бюхбах - Унтерфёринг |
6 : 1 |
03-июл 20:30 |
Хейст - Мехелен |
0 : 0 |
03-июл 21:00 |
Ла Лувьер - Шарлеруа |
0 : 2 |
03-июл 21:15 |
Фехервар - Дунайска Стреда |
3 : 1 |
03-июл 21:30 |
Гленторан - Сент-Джонстон |
1 : 1 |
03-июл 21:45 |
Стоктон Таун - Спеннимур Таун |
1 : 1 |
03-июл 21:45 |
Ков Рейнджерс - Локо Воркс |
2 : 1 |
03-июл 21:45 |
Питерхед - Абердин |
0 : 2 |
03-июл 21:45 |
Арброт - Хиберниан |
3 : 2 |
03-июл 21:45 |
Сталибридж - Барнсли |
0 : 5 |
03-июл 22:00 |
Авро - Карзон Эштон |
1 : 1 |
04-июл 00:00 |
Титан Тексистепеке - Уракан Атикисайя |
3 : 0 |
04-июл 01:00 |
Гуарини - Палмейрас |
2 : 1 |
04-июл 02:00 |
ЦС Алагоано - Спорт Ресифи |
2 : 2 |
04-июл 02:00 |
Америка - Бока Хуниорс |
1 : 2 |
04-июл 11:00 |
Персаб Бребес - ПСИП Пемаланг |
3 : 3 |
04-июл 12:00 |
Стомиль Ольштын - Видзев (н.п.) |
0 : 2 |
04-июл 12:00 |
Бланско - Вышков |
|
04-июл 16:00 |
Пахтен - Диллинген |
1 : 8 |
04-июл 16:00 |
Гархинг - Ингольштадт 04 |
0 : 3 |
04-июл 16:45 |
Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге |
|
04-июл 18:00 |
Цвикау - Виктория Жижков |
6 : 0 |
04-июл 18:00 |
Брашов - Петролул Плоешти |
0 : 1 |
04-июл 18:00 |
Зальцбург - Арсенал Тула (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 18:30 |
Лишень - Витковице |
2 : 0 |
04-июл 18:30 |
Карлсруэ - Сигма Оломоуц |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
Хайдук Сплит - Заря Луганск |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
Зандхаузен - Кайзерслаутерн |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Волунтари - Истра 1961 |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Младость ДК - Будучность Бановичи |
0 : 0 |
04-июл 19:00 |
Ландсберг - Зонненхоф |
0 : 4 |
04-июл 19:00 |
Ботошани - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
АПОЭЛ - Жилина |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Златибор - Мачва Шабац |
0 : 2 |
04-июл 19:00 |
Ференцварош - Мускрон-Перувельз |
2 : 0 |
04-июл 19:00 |
Олимпия Любляна - Тузла Сити |
2 : 2 |
04-июл 19:30 |
Нёттинген - Фрайбург II |
2 : 3 |
04-июл 19:30 |
Эльтерсдорф - Гройтер Фюрт |
1 : 3 |
04-июл 19:30 |
Явор Иваница - Радник Сурдулица |
2 : 3 |
04-июл 19:30 |
Фризахер - Аустрия Клагенфурт II |
2 : 0 |
04-июл 20:00 |
БВ Линц - Мюнхен 1860 |
1 : 0 |
04-июл 20:00 |
Ругенберген - Альтона 93 |
2 : 4 |
04-июл 20:00 |
Газ Метан - Чарльтон |
Изменение формата матча |
04-июл 20:30 |
Миовени - Стяуа |
0 : 1 |
04-июл 21:30 |
Райт Роверс - Гамильтон |
3 : 2 |
04-июл 21:30 |
Широки Бриег - Железничар |
1 : 1 |
04-июл 21:45 |
Фэрфорд Таун - Глостер Сити |
0 : 3 |
04-июл 22:00 |
Васку да Гама - Атлетико ГО |
1 : 0 |
05-июл 00:30 |
Пеньяроль - Мильонариос |
3 : 1 |
05-июл 04:15 |
Америка Кали - Насьональ Монтевидео |
1 : 1 |
05-июл 10:00 |
Де Графсхап - Заглембе Любин |
|
05-июл 12:00 |
Гурник Забже - Сборная Испанской Ассоциации |
3 : 0 |
05-июл 13:00 |
Заглембе Любин - Спарта Роттердам |
0 : 1 |
05-июл 13:00 |
Шахтер Донецк - Юрдинген (н.п) |
1 : 1 |
05-июл 13:00 |
Хобро - Фредерисия |
0 : 0 |
05-июл 13:00 |
Данди - Сканторп Юнайтед |
1 : 2 |
05-июл 13:00 |
Арджеш - Киндия Тырговиште |
0 : 0 |
05-июл 14:00 |
Хорсенс - Ольборг |
0 : 4 |
05-июл 14:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Ганновер 96 II (н.п) |
0 : 2 |
05-июл 15:00 |
Рубин - Тамбов |
0 : 0 |
05-июл 16:00 |
Уфа - Виктория Пльзень |
0 : 1 |
05-июл 16:00 |
Твенте - Аль-Вахда Абу-Даби |
0 : 0 |
05-июл 17:00 |
Кёттманнсдорф - Вольфсбергер АК II |
2 : 3 |
05-июл 17:00 |
Аустрия Вена - Баник Острава |
2 : 1 |
05-июл 17:00 |
Погонь Седльце - Сувалки |
1 : 1 |
05-июл 17:00 |
Десна - Оболонь-Бровар |
1 : 0 |
05-июл 17:00 |
Сумгаит - Кешла |
2 : 1 |
05-июл 17:30 |
Ксамакс - Стад Лозанна-Уши |
1 : 5 |
05-июл 18:00 |
Ягеллония - Олимпиакос |
0 : 5 |
05-июл 18:00 |
ЛАСК - Спарта Прага |
1 : 0 |
05-июл 18:00 |
Карпаты - Агробизнес Волочиск |
2 : 0 |
05-июл 18:00 |
Риека - Сочи |
1 : 2 |
05-июл 18:00 |
Висла Плоцк - Олимпия Грудзёндз |
3 : 1 |
05-июл 18:00 |
Шахтер Донецк - ФК Копенгаген |
2 : 1 |
05-июл 18:00 |
ГАК - Мидлсбро |
2 : 0 |
05-июл 18:00 |
Нецеча - Вольфсбург II |
0 : 1 |
05-июл 18:30 |
Ахмат - Интер Запрежич (н.п) |
1 : 1 |
05-июл 18:30 |
Динамо Москва - Слован Либерец |
1 : 0 |
05-июл 18:30 |
Безье - Ним |
0 : 0 |
05-июл 19:00 |
Эльтендорф - Штурм II |
1 : 2 |
05-июл 19:00 |
Алемания Хайбах - Дармштадт 98 |
0 : 7 |
05-июл 19:00 |
Вакер Инсбрук - Динамо Киев |
0 : 3 |
05-июл 19:00 |
Фрехен - Кельн |
1 : 7 |
05-июл 19:00 |
Дьёр - Уйпешт |
2 : 0 |
05-июл 19:00 |
Этыр - Литекс Ловеч |
2 : 0 |
05-июл 19:00 |
Краснодар II - Халадас (н.п) |
0 : 1 |
05-июл 19:30 |
Обернойланд - Оснабрюк |
1 : 6 |
05-июл 19:30 |
Аустрия Клагенфурт - Вольфсбергер АК |
0 : 1 |
05-июл 19:30 |
Бавария Хоф - Вайден |
1 : 3 |
05-июл 19:30 |
Ружомберок - Тршинец |
1 : 0 |
05-июл 19:30 |
Венло - Сент-Труйден |
3 : 3 |
05-июл 19:30 |
Аустрия Зальцбург - Боруссия Дортмунд II |
1 : 2 |
05-июл 19:30 |
Плаун - Ауэрбах |
2 : 3 |
05-июл 19:30 |
Якоб Рос - Графенштайн |
6 : 2 |
05-июл 19:30 |
АСК Ст. Валентин - Фольксбанк |
0 : 3 |
05-июл 20:00 |
Бакнанг - Штутгарт |
0 : 3 |
05-июл 20:00 |
Флитвуд Таун - Рексхэм |
1 : 0 |
05-июл 20:00 |
Эммен - Зволле |
1 : 1 |
05-июл 20:00 |
Ст. Маргаретен - Мансдорф Грос-Энцерсдорф |
1 : 4 |
05-июл 20:00 |
Кьяссо - Лугано |
2 : 2 |
05-июл 20:00 |
Херенвен - Меппен |
5 : 4 |
05-июл 20:00 |
Кортрейк - Ауд-Хеверле Лёвен |
2 : 0 |
05-июл 20:00 |
Гронинген - Росс Каунти |
2 : 0 |
05-июл 20:15 |
Монхайм - Фортуна Кёльн |
0 : 2 |
05-июл 21:00 |
Сан-Паулу - Куяба |
3 : 1 |
05-июл 21:00 |
Труро Сити - Эксетер |
0 : 0 |
05-июл 21:30 |
Бауэрс Питси - Колчестер |
0 : 2 |
05-июл 21:30 |
Вашаш - ДАК 1904 Д. Стреда |
2 : 0 |
05-июл 21:45 |
Брихин Сити - Данди Юнайтед |
0 : 6 |
05-июл 21:45 |
Уимблдон - Брентфорд |
0 : 3 |
06-июл 11:00 |
Гурник Ленчна - Сталь СВ |
1 : 0 |
06-июл 11:00 |
Злате Моравце - Петржалка |
2 : 2 |
06-июл 11:00 |
Одра Ополе - Белхатов |
2 : 2 |
06-июл 11:30 |
ЛКС Лодзь - Тыхы 71 |
2 : 1 |
06-июл 11:30 |
Спишска Нова Вес - Жилина II |
2 : 3 |
06-июл 12:00 |
Виль - Брюл |
6 : 4 |
06-июл 12:00 |
Градец Кралове - Спарта Прага B |
3 : 2 |
06-июл 12:00 |
Висла Плоцк - Ракув |
1 : 4 |
06-июл 12:00 |
Варнсдорф - Дукла Прага |
2 : 4 |
06-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Фридек-Мистек |
1 : 0 |
06-июл 12:00 |
Оденсе - Роскилле |
2 : 0 |
06-июл 12:00 |
Пакш - Печ |
2 : 0 |
06-июл 12:00 |
Простеёв - Дубница |
3 : 4 |
06-июл 12:00 |
Словацко - Тренчин |
1 : 1 |
06-июл 12:00 |
Теплице - Славой Вышеград |
1 : 0 |
06-июл 12:00 |
Хаймштеттен - Пуллах |
4 : 0 |
06-июл 12:00 |
Хам - Баден |
3 : 2 |
06-июл 12:00 |
Ястшембе - Катовице |
2 : 1 |
06-июл 12:00 |
Комарно - Чаквар |
1 : 2 |
06-июл 12:00 |
Дороги ФК - Саморин |
2 : 3 |
06-июл 12:00 |
Кечкемет - Сегед |
0 : 1 |
06-июл 12:00 |
Ойгендорф - Кухль |
0 : 1 |
06-июл 12:30 |
Кова Пьедаде - Академику Визеу |
0 : 1 |
06-июл 12:30 |
Фейренсе - Берсео |
1 : 0 |
06-июл 12:30 |
Рух Хожув - Сталь Жешув |
0 : 0 |
06-июл 13:00 |
Оренбург - Динамо Загреб (н.п.) |
2 : 2 |
06-июл 13:00 |
Висла Краков - Подбескидзье |
1 : 0 |
06-июл 13:00 |
Диошдьёр - Подбрезова |
2 : 1 |
06-июл 13:00 |
Рандерс - Виборг |
2 : 0 |
06-июл 13:00 |
Лехия Гданск - Бытовия |
7 : 1 |
06-июл 13:00 |
Рот-Вайс Хадамар - Цайльсхайм |
2 : 3 |
06-июл 13:00 |
Арока - Гимарайнш |
2 : 1 |
06-июл 13:00 |
Герта II - Торгеловер |
2 : 1 |
06-июл 13:00 |
Мансфилд - Суонси (н.п.) |
1 : 2 |
06-июл 13:30 |
Сталь Мелец - Радомяк |
2 : 0 |
06-июл 14:00 |
Вайле - Эсбьерг |
1 : 0 |
06-июл 14:00 |
Редингхаузен - Оснабрюк |
1 : 2 |
06-июл 14:00 |
Гамбург III - Вайхе II (н.п.) |
7 : 2 |
06-июл 14:00 |
Фулхэм - Кембридж Юнайтед |
1 : 3 |
06-июл 14:00 |
Ниндорфер - Тюркийе |
8 : 2 |
06-июл 14:00 |
Хэмптон энд Ричмонд - Хэрроу Боро |
1 : 2 |
06-июл 14:30 |
Динамо Берлин - Спарта Лихтенбер |
9 : 0 |
06-июл 15:00 |
Бабельсберг 03 - Герта Целендорф |
0 : 0 |
06-июл 15:00 |
Боннер - ТСФ Штайнбах |
0 : 2 |
06-июл 15:00 |
Вальдхоф Мангейм - Фола Эш |
4 : 0 |
06-июл 15:00 |
Конкорд Рэйнджерс - Миллуолл |
0 : 4 |
06-июл 15:00 |
Колос Ковалевка - Кремень |
2 : 1 |
06-июл 15:00 |
Шальке 04 II - Падерборн II (н.п.) |
0 : 1 |
06-июл 15:00 |
Вассербург - Хольцкирхен |
0 : 1 |
06-июл 15:00 |
Сённерйюск - Вайхе |
1 : 2 |
06-июл 15:00 |
Хальтерн - Фельберт |
4 : 1 |
06-июл 15:00 |
Ейт Таун - Бристоль Роверс |
1 : 10 |
06-июл 15:00 |
Лиферинг - Бавария II |
1 : 2 |
06-июл 15:00 |
Оптик Ратенов - Берлин Атлетик |
2 : 7 |
06-июл 15:30 |
Стандард - Александрия (н.п.) |
2 : 2 |
06-июл 15:30 |
Гронинген - Мюнстер |
3 : 0 |
06-июл 16:00 |
Фавершэм - Джилленгем |
1 : 9 |
06-июл 16:00 |
Линфилд - Ст. Джонстон |
2 : 4 |
06-июл 16:00 |
Дарлингтон - Мазервелл |
0 : 3 |
06-июл 16:00 |
Падерборн - Ипсвич |
3 : 2 |
06-июл 16:00 |
Пенибонт - Амманфорд АФК |
2 : 1 |
06-июл 16:00 |
Дордрехт - Фейеноорд |
1 : 2 |
06-июл 16:00 |
Виллем II - Остенде (н.п.) |
2 : 1 |
06-июл 16:00 |
Нордшелланд - ПАОК (н.п.) |
0 : 3 |
06-июл 16:00 |
Швайнфурт - Саарбрюкен |
1 : 2 |
06-июл 16:00 |
Балингер - Зандхаузен |
2 : 2 |
06-июл 16:00 |
Реден - Фортуна Дюссельдорф II |
3 : 1 |
06-июл 16:00 |
Тун - Криенс |
0 : 3 |
06-июл 16:00 |
Шоннебек - Ваттеншейд |
3 : 2 |
06-июл 16:00 |
Шайблингирхен - Рапид Вена II |
2 : 1 |
06-июл 16:00 |
Регенсбург - Шальдинг-Хайнинг |
1 : 0 |
06-июл 16:00 |
ТУС 05 Синсен - Хоэнлимбург 1910 |
2 : 2 |
06-июл 16:00 |
Альбион Роверс - Гамильтон |
1 : 3 |
06-июл 16:00 |
Гленавон - Хартс |
2 : 1 |
06-июл 16:30 |
Рапид Вена - Яблонец (н.п.) |
2 : 1 |
06-июл 16:30 |
Цюрих - Штутгарт |
3 : 5 |
06-июл 16:30 |
Унион Берлин - Брондбю |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Бэрроу - Блэкберн |
1 : 2 |
06-июл 17:00 |
Бембер Бридж - Престон |
0 : 2 |
06-июл 17:00 |
Странраер - Колрейн |
0 : 1 |
06-июл 17:00 |
Блэкфилд/Лангли - Истли |
1 : 1 |
06-июл 17:00 |
Доркинг Уондерерс - Ист Гринстед Таун |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Фразербург - Питерхед |
1 : 2 |
06-июл 17:00 |
Хейлсоуэн Таун - Солихалл Мурс |
1 : 3 |
06-июл 17:00 |
Харинги Боро - Сент-Олбанс |
1 : 2 |
06-июл 17:00 |
Харлоу Таун - Лейтон Ориент |
0 : 5 |
06-июл 17:00 |
Хемсворт Минерс Велфер - Брэдфорд Парк Авеню |
2 : 2 |
06-июл 17:00 |
Кидсгроув Атлетик - Порт Вэйл |
1 : 2 |
06-июл 17:00 |
Нунитон - Ноттс Каунти |
0 : 2 |
06-июл 17:00 |
Бригхауз Таун - Фарсли Селтик |
1 : 3 |
06-июл 17:00 |
Бромли - Фулхэм XI |
0 : 0 |
06-июл 17:00 |
Бохэм Вуд - Арсенал XI |
3 : 3 |
06-июл 17:00 |
Клитхорпс Таун - Гримсби |
0 : 8 |
06-июл 17:00 |
Коув Рейнджерс - Монтроуз |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Уэлин-Гарден-Сити - Лутон Таун |
1 : 3 |
06-июл 17:00 |
Честер - Уиган Атлетик |
1 : 7 |
06-июл 17:00 |
Вольфсбург - Ганза |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
АЗ Алкмар - Брюгге |
5 : 2 |
06-июл 17:00 |
Зальцбург - Арсенал Тула (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 17:00 |
Шилдон - Хартлпул |
0 : 6 |
06-июл 17:00 |
Рэйт Роверс - Спартанс |
2 : 0 |
06-июл 17:00 |
Пяст - Медзь Легница |
7 : 1 |
06-июл 17:00 |
Нантвич - Крю |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Лемингтон - Ковентри |
0 : 4 |
06-июл 17:00 |
Гайзли - Брэдфорд |
0 : 2 |
06-июл 17:00 |
Форфар - Мортон |
1 : 0 |
06-июл 17:00 |
Фолкстоун Инвикта - Дувр Атлетик |
2 : 3 |
06-июл 17:00 |
Данфермлайн - Хиберниан |
1 : 3 |
06-июл 17:00 |
Дамбартон - Данди Юнайтед |
3 : 2 |
06-июл 17:00 |
Графсхап - Заглембе Любин |
4 : 0 |
06-июл 17:00 |
Абердин - Инвернесс (н.п.) |
1 : 1 |
06-июл 17:00 |
Альтах - Дорнбирн 1913 |
2 : 0 |
06-июл 17:00 |
Кришов - Виктория 89 Берлин (н.п.) |
1 : 4 |
06-июл 17:00 |
Воксхолл Моторс - Карзон Эштон |
3 : 1 |
06-июл 17:00 |
Штайнхайм - Киккерс Оффенбах |
0 : 15 |
06-июл 17:00 |
Силеби Рейнджерс - Нортхэмптон |
0 : 7 |
06-июл 17:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Эссен |
4 : 1 |
06-июл 17:00 |
Кворн - Лафборо Динамо |
3 : 5 |
06-июл 17:00 |
Клингнау - Арау |
2 : 7 |
06-июл 17:00 |
Чидл Хит Номадс - Стокпорт |
0 : 8 |
06-июл 17:00 |
Эйрдрионианс - Кауденбит |
3 : 0 |
06-июл 17:00 |
Альфретон - Уолсолл |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Грассхоппер - Шафхаузен |
4 : 0 |
06-июл 17:00 |
Гент - Арис Салоники |
3 : 0 |
06-июл 17:30 |
Карвина - Погронье |
2 : 0 |
06-июл 17:30 |
Шленск - Славен Белупо |
2 : 0 |
06-июл 17:30 |
Пардубице - Высочина Йиглава |
2 : 2 |
06-июл 17:30 |
Капфенберг - Штурм |
3 : 3 |
06-июл 18:00 |
Корона Кельце - Витесс |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
ЛАСК - Богемианс 1905 |
2 : 1 |
06-июл 18:00 |
Булонь-сюр-Мер - Ланс |
3 : 2 |
06-июл 18:00 |
Зброёвка Брно - Нитра |
4 : 0 |
06-июл 18:00 |
Генгам - Авранш |
2 : 0 |
06-июл 18:00 |
Виктория Кёльн - Эйпен |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Лех - Мидтьюлланд |
2 : 1 |
06-июл 18:00 |
Лозанна - Серветт (н.п.) |
3 : 2 |
06-июл 18:00 |
Вупперталер - Байер 04 |
0 : 4 |
06-июл 18:00 |
Гавр - Париж |
4 : 0 |
06-июл 18:00 |
Кортрейк - Валансьен |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Арминия - Юрдинген (н.п.) |
2 : 0 |
06-июл 18:00 |
Пршибрам - Влашим |
2 : 2 |
06-июл 18:00 |
Вильфранш - Труа |
0 : 2 |
06-июл 18:00 |
АРКА Гдыня - Кемницер |
2 : 2 |
06-июл 18:00 |
Осер - Бур-Перонн |
2 : 1 |
06-июл 19:00 |
Тун - Ст. Галлен |
1 : 5 |
06-июл 19:00 |
Целе - Крылья Советов |
1 : 2 |
06-июл 19:00 |
Злин - Сеница |
3 : 0 |
06-июл 19:30 |
Лорьян - Конкарно (н.п.) |
2 : 0 |
06-июл 20:00 |
Серкль Брюгге - Монако |
1 : 4 |
06-июл 20:00 |
Шавиш - Авеш |
2 : 1 |
06-июл 20:00 |
Юнайтед Ломмель - ФК Эйндховен (н.п.) |
3 : 1 |
06-июл 20:00 |
Хеверле Лёвен - Мехелен |
4 : 4 |
06-июл 20:00 |
Ст. Миррен - Питерборо |
0 : 2 |
06-июл 21:15 |
Олимпия Любляна - Партизан |
1 : 0 |
07-июл 00:15 |
Пеньяроль - Насьональ Монтевидео |
2 : 1 |
07-июл 00:45 |
Крус Асуль - Монаркас (н.п.) |
0 : 0 |
07-июл 11:00 |
Радник Сурдулица - Борац Баня Лука |
2 : 0 |
07-июл 12:00 |
Бавария II - Тюрк Гюджю Мюнхен |
0 : 0 |
07-июл 12:00 |
Корона Кельце - Тыхы 71 |
2 : 1 |
07-июл 13:00 |
Сток Сити U23 - Марсель |
0 : 1 |
07-июл 13:00 |
Мускрон-Перувельз - Сигма Оломоуц |
2 : 0 |
07-июл 14:00 |
Бармбек - Ниндорфер |
3 : 1 |
07-июл 14:00 |
Браге - Йёнчёпинг |
0 : 3 |
07-июл 14:00 |
Мальме - Люнгбю |
2 : 4 |
07-июл 14:00 |
Бергиш Гладбах - Ратинген |
2 : 0 |
07-июл 15:00 |
Вакер Нордхаузен - Нюрнберг 2 |
0 : 0 |
07-июл 15:00 |
Эппельборн - Эльверсберг II |
2 : 2 |
07-июл 15:00 |
Хальмстад - Хвидовре |
0 : 0 |
07-июл 15:00 |
Липпштадт - Виденбрюк |
1 : 0 |
07-июл 16:00 |
Ингольштадт 04 - Санкт-Паули |
0 : 3 |
07-июл 16:00 |
Бургальтендорф - Альтенбохум |
0 : 2 |
07-июл 16:00 |
Исманинг - Донауштауф |
1 : 1 |
07-июл 16:00 |
Франкфурт - Киль II |
2 : 2 |
07-июл 16:00 |
Шпрокхёфель - СК Фельберт |
3 : 2 |
07-июл 16:00 |
Кариобанджи Шаркс - Эвертон |
1 : 1 |
07-июл 16:00 |
Герта - Айнтрахт Брауншвейг |
Изменение формата матча |
07-июл 16:30 |
Хорст Эмшер - Эркеншвик |
2 : 2 |
07-июл 17:00 |
Ганновер 96 - Ростов (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 17:00 |
Коритианс - Лондрина |
1 : 2 |
07-июл 17:00 |
Бреда - Локомотива Загреб |
3 : 0 |
07-июл 17:00 |
Динамо Дрезден - Атромитос (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 17:00 |
Зенит Ижевск - КАМАЗ |
1 : 0 |
07-июл 17:00 |
Звезда Пермь - Носта |
0 : 1 |
07-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Оксфорд Юнайтед |
5 : 0 |
07-июл 17:00 |
Рид - Мюнхен 1860 |
0 : 3 |
07-июл 17:15 |
Леон - Монтеррей |
1 : 0 |
07-июл 17:30 |
Млада Болеслав - Баник Соколов |
2 : 0 |
07-июл 17:30 |
Опава - Попрад |
2 : 0 |
07-июл 18:00 |
Гурник Забже - АЕК |
0 : 1 |
07-июл 18:00 |
Краснодар - Крылья Советов |
1 : 2 |
07-июл 18:00 |
Заря Луганск - Пролетер Нови Сад |
Матч не состоялся |
07-июл 18:00 |
Вакер Инсбрук - Уфа |
1 : 9 |
07-июл 18:00 |
Мачва Шабац - Явор Иваница |
0 : 0 |
07-июл 18:00 |
ПСВ Эйндховен - Ницца (н.п) |
2 : 3 |
07-июл 18:30 |
Браво Публикум - Тузла Сити |
Матч не состоялся |
07-июл 18:30 |
Локерен - Монако |
5 : 0 |
07-июл 19:00 |
Рот-Вайс Оберхаузен - Шальке 04 |
1 : 3 |
07-июл 19:00 |
Златибор Чажетина - Спартак Суботица |
0 : 1 |
07-июл 19:00 |
Малженице - Локомотива Зволен |
3 : 0 |
07-июл 19:00 |
Будучность Бановичи - ТОШК Тешань |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Младость ДК - Братство Грачаница |
4 : 0 |
07-июл 20:00 |
Картахинес - Спортинг Сан Мигелито |
2 : 1 |
07-июл 20:00 |
Депортиво Саприсса - Алахуэленсе |
1 : 3 |
08-июл 00:00 |
Стокпорт Таун - Стокпорт |
|
08-июл 00:00 |
Мотагуа - Депортива Сан Карлос |
2 : 0 |
08-июл 00:00 |
Стейлибридж Селтик - Курзон |
|
08-июл 00:00 |
Гуастатоя - Хикараль |
1 : 1 |
08-июл 00:00 |
Ачуапа - Депортиво Санарате |
1 : 0 |
08-июл 00:00 |
Элгин Сити - Клачнакуддин |
|
08-июл 00:00 |
Фрикли Атлетик - Галифакс Таун |
|
08-июл 00:00 |
Дартфорд - Эббсфлит Юнайтед |
|
08-июл 00:00 |
Барнет - Беркхамстед |
|
08-июл 00:00 |
Аугсбург - Гундельфинген |
|
08-июл 00:00 |
Тулон Вар - Барнсли |
|
08-июл 13:00 |
Шахтер Донецк - Пролетер Нови Сад (н.п.) |
3 : 0 |
08-июл 17:00 |
Зенит Ижевск - Уфа II |
3 : 2 |
08-июл 17:30 |
Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Ришон |
1 : 3 |
08-июл 18:00 |
Осиек - ФК Копенгаген (н.п.) |
2 : 0 |
08-июл 18:30 |
Драва - Тузла Сити |
2 : 2 |
08-июл 18:30 |
Зоб Ахан - Шахин |
3 : 2 |
08-июл 19:00 |
Спортфреунде Селигенштадт - Фортуна Дюссельдорф |
0 : 6 |
08-июл 19:00 |
Динамо Киев - Олимпиакос (н.п.) |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
Вольфсбергер АК - Шахтер Донецк |
0 : 2 |
08-июл 20:00 |
Стад Ньон - Нант |
0 : 1 |
08-июл 21:00 |
Туба Полхейм - Вальдгирмес |
1 : 0 |
08-июл 21:00 |
Олария - Атлетико Кариока |
1 : 0 |
08-июл 21:00 |
Корк Сити - Престон |
0 : 2 |
08-июл 21:30 |
Хартс - Инвернесс |
1 : 1 |
08-июл 21:45 |
Синдерфорд Таун - Херефорд |
1 : 0 |
08-июл 21:45 |
Слиго Роверс - Аккрингтон Стэнли |
1 : 0 |
08-июл 21:45 |
Гамильтон - Стерлинг |
2 : 0 |
08-июл 21:45 |
Такли АФК - Фарсли Селтик |
1 : 6 |
09-июл 04:00 |
Пунтаренас - Эредиано |
0 : 2 |
09-июл 08:30 |
Фулад Хузистан - Кашкай Шираз |
1 : 1 |
09-июл 10:00 |
КАМАЗ - Носта |
2 : 1 |
09-июл 12:00 |
АРКА Гдыня - Олимпия Эльблонг (н.п.) |
2 : 1 |
09-июл 12:00 |
Младость Лукани - Мачва Шабац (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 12:30 |
Анадия - Агеда |
|
09-июл 12:30 |
Брага - Варзим |
5 : 1 |
09-июл 14:00 |
Шальке 04 II - Утрехт (мол) |
0 : 3 |
09-июл 14:00 |
Перт Глори - Бейсуотер Сити |
3 : 0 |
09-июл 16:00 |
ЦСКА - Рубин |
4 : 0 |
09-июл 16:30 |
Кан - Вольфсбург (н.п.) |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Санта Текла - Вендаваль |
3 : 1 |
09-июл 17:00 |
СК Днепр-1 - Олимпик Донецк |
2 : 1 |
09-июл 17:00 |
Середь - Петрзалка |
|
09-июл 17:30 |
Хапоэль Катамон - Хапоэль Т-А |
2 : 1 |
09-июл 17:30 |
Шленск - Заря Луганск |
2 : 1 |
09-июл 18:00 |
Инджия - Славен Белупо (н.п.) |
0 : 0 |
09-июл 18:00 |
Ахмат - Хольштайн Киль (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 18:00 |
Маккаби Нт - Сандецья |
2 : 3 |
09-июл 18:00 |
Эксельсиор - Осс (н.п.) |
3 : 1 |
09-июл 18:00 |
Лех - Витесс (н.п.) |
2 : 0 |
09-июл 18:00 |
Лилль - Дюнкерк |
2 : 1 |
09-июл 18:00 |
Златибор - Радник Сурдулица |
3 : 4 |
09-июл 18:30 |
Дрита - Ренова (н.п.) |
1 : 5 |
09-июл 19:00 |
АПОЭЛ - Риека (н.п.) |
1 : 4 |
09-июл 19:00 |
Базель - Лозанна (н.п.) |
4 : 1 |
09-июл 19:00 |
Пинцгау - Нюрнберг |
0 : 2 |
09-июл 19:00 |
По - Аяччо (н.п.) |
2 : 1 |
09-июл 19:00 |
Гавр - Лаваль |
2 : 1 |
09-июл 19:00 |
Грайфсвальдер - Ганза |
0 : 0 |
09-июл 19:00 |
Пардубице - Уников |
1 : 0 |
09-июл 19:00 |
Сен-Жилуаз - Маккаби Тель Авив |
2 : 0 |
09-июл 19:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Виктория 89 Берлин |
Изменение формата матча |
09-июл 19:00 |
Беерсхот Вилрейк - Валансьен |
0 : 0 |
09-июл 19:00 |
Родез - Виллефранше-сюр-Саон |
3 : 2 |
09-июл 19:00 |
Швехат - Эбрайхсдорф |
2 : 6 |
09-июл 19:00 |
Аугсбург - Гундельфинген |
6 : 0 |
09-июл 19:00 |
Хомбург - Кайзерслаутерн |
3 : 1 |
09-июл 19:15 |
Рот-Вайс Ален - Фортуна Дюссельдорф II |
2 : 1 |
09-июл 19:30 |
Ле Ман - Париж |
2 : 0 |
09-июл 19:30 |
Эльверсберг II - Саар 05 |
3 : 3 |
09-июл 19:30 |
Путтен - Валвейк |
0 : 8 |
09-июл 19:30 |
Штадлау - Тим Винер Линиен |
1 : 0 |
09-июл 19:30 |
Амштеттен - Аско |
2 : 0 |
09-июл 19:30 |
Драсбург - Капфенберг |
1 : 2 |
09-июл 19:30 |
Бохум - Санкт-Галлен (н.п.) |
0 : 3 |
09-июл 20:00 |
Виенер - Хорн |
4 : 3 |
09-июл 20:00 |
Баден - Арау |
2 : 3 |
09-июл 20:00 |
Зволле - ПАОК |
2 : 2 |
09-июл 20:00 |
Калсдорф - Лафниц |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Тулуза - Безье |
0 : 0 |
09-июл 20:00 |
Андрезьё-Бутеон - Сент-Этьен |
1 : 2 |
09-июл 20:00 |
Вёргль - Соль |
6 : 1 |
09-июл 20:00 |
Бабельсберг 03 - МСВ Пампов |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Бельфор - Сошо |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Бур-Перонн - Труа |
0 : 2 |
09-июл 20:00 |
Нитра - Рух Винники |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Рода - Алемания |
4 : 1 |
09-июл 20:00 |
Ландскрон - Атус |
4 : 4 |
09-июл 20:00 |
Спортфроенде Лотте - НЕК |
0 : 1 |
09-июл 20:00 |
Маттерсбург II - Вайц |
2 : 1 |
09-июл 20:00 |
Шаттендорф - Бад Зауэрбрунн |
2 : 3 |
09-июл 20:00 |
Вашаш - Комарно |
0 : 2 |
09-июл 20:00 |
УНА - ФК Эйндховен |
3 : 6 |
09-июл 20:30 |
Халл - Лейтон Ориент (н.п.) |
2 : 2 |
09-июл 20:45 |
Бергиш Гладбах - ТУРУ Дюссельдорф |
3 : 2 |
09-июл 21:00 |
Портимоненсе - Рексхэм |
1 : 0 |
09-июл 21:00 |
Кемницер - Ларн (н.п.) |
0 : 1 |
09-июл 21:00 |
Люцерн - Кристал Пэлас |
1 : 1 |
09-июл 21:00 |
Гессен - Кинценбах |
12 : 0 |
09-июл 21:00 |
Тулон - Барнсли |
2 : 4 |
09-июл 21:15 |
Тивертон - Эксетер |
0 : 1 |
09-июл 21:30 |
Норт Шилдс - Блит Спартанс |
0 : 3 |
09-июл 21:30 |
Бригхауз Таун - Брэдфорд |
0 : 2 |
09-июл 21:30 |
Хейз энд Идинг - Уэлдстоун |
2 : 2 |
09-июл 21:30 |
Ньютон Эйклифф - Хартлпул |
0 : 7 |
09-июл 21:30 |
Абериствит - Лланидлос |
3 : 1 |
09-июл 21:30 |
Алсагер Таун - Лик Таун |
0 : 7 |
09-июл 21:30 |
Байдфорд - Торке |
0 : 5 |
09-июл 21:30 |
Ист Гринстед Таун - Тонбридж Эйнджелс |
0 : 4 |
09-июл 21:30 |
Фрикли Атлетик - Молтби Мейн |
1 : 2 |
09-июл 21:30 |
Гленторан - Уэлдерс |
2 : 0 |
09-июл 21:30 |
Труро Сити - Плимут |
1 : 0 |
09-июл 21:30 |
Стенхаузмер - Сент-Миррен |
1 : 1 |
09-июл 21:30 |
Дамбартон - Гамильтон |
0 : 2 |
09-июл 21:30 |
Грэнтхэм - Гримсби |
1 : 3 |
09-июл 21:30 |
Далвич Гамлет - Колчестер |
0 : 2 |
09-июл 21:30 |
Харрогейт - Нарсборо |
7 : 0 |
09-июл 21:45 |
Конглтон Таун - Маклсфилд |
1 : 2 |
09-июл 21:45 |
Вест Окленд - Спеннимур Таун |
0 : 6 |
09-июл 21:45 |
Бромли - Веллинг Юнайтед |
3 : 1 |
09-июл 21:45 |
Аллоа - Ливингстон |
0 : 2 |
09-июл 21:45 |
Атертон Коллирис - Чорли |
0 : 2 |
09-июл 21:45 |
Биллерике - Саутенд Юнайтед |
2 : 3 |
09-июл 21:45 |
Данди - Блэкпул |
1 : 0 |
09-июл 21:45 |
Карлайл Юнайтед - Хиберниан |
3 : 4 |
09-июл 21:45 |
Лимингтон - Уолсолл |
1 : 1 |
09-июл 21:45 |
Монтроуз - Арброт |
3 : 2 |
09-июл 21:45 |
Мортон - Сент-Джонстон |
2 : 3 |
09-июл 21:45 |
Оксфорд Сити - Оксфорд Юнайтед |
3 : 5 |
09-июл 21:45 |
Райт Роверс - Кауденбит |
2 : 1 |
09-июл 21:45 |
Слау Таун - Истли |
3 : 4 |
09-июл 21:45 |
Уимблдон - Бристоль Сити |
2 : 3 |
09-июл 21:45 |
Файлд - Уиган |
1 : 0 |
09-июл 21:45 |
Фолкстоун Инвикта - Мэйдстоун |
1 : 1 |
09-июл 21:45 |
Форфар - Коув Рейнджерс |
2 : 1 |
09-июл 21:45 |
Хайд - Колн |
1 : 1 |
09-июл 21:45 |
Бречин - Фалкирк |
0 : 3 |
09-июл 21:45 |
Брейнтри Таун - Коггесхолл Таун |
2 : 2 |
09-июл 21:45 |
Богнор Реджис Таун - Хавант |
1 : 3 |
09-июл 21:45 |
Стокпорт Таун - Стокпорт Каунти |
0 : 10 |
09-июл 21:45 |
Рингвуд - Винчестер Сити |
2 : 3 |
09-июл 21:45 |
Конкорд - Дагенем энд Редбридж |
0 : 4 |
09-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Моркам |
3 : 0 |
09-июл 21:45 |
Чидл Таун - Траффорд |
1 : 3 |
09-июл 21:45 |
Харинги Боро - Челмсфорд |
0 : 7 |
09-июл 21:45 |
Уингейт энд Финчли - Стивенэйдж |
0 : 1 |
09-июл 21:45 |
Стелибридж - Карзон Эштон |
1 : 3 |
09-июл 21:45 |
Маркет Драйтон Таун - Телфорд |
1 : 3 |
10-июл 09:00 |
Севан - Гандзасар |
2 : 4 |
10-июл 11:00 |
ГКС Катовице - Фридек-Мистек |
6 : 0 |
10-июл 11:00 |
Сонсбек - Фортуна Дюссельдорф |
|
10-июл 11:00 |
Машук-КМВ - Анжи |
|
10-июл 11:00 |
Скиве - Систед |
|
10-июл 11:00 |
Нафта - Залаэгерсег |
3 : 1 |
10-июл 11:15 |
Высеград - Виктория Жижков |
1 : 2 |
10-июл 12:00 |
Гройтер Фюрт - Хаддерсфилд |
1 : 1 |
10-июл 12:00 |
Олимпия Грудзёндз - Варта |
2 : 0 |
10-июл 12:00 |
Плоцк - Скра |
|
10-июл 12:00 |
Подбескидзье - Подхале Новы Тарг |
0 : 0 |
10-июл 12:00 |
Новы-Сонч - Татран Л. Микулаш |
2 : 1 |
10-июл 12:00 |
Мачва Шабац - Младость Лукани |
1 : 1 |
10-июл 12:00 |
Вашаш - Мезёкёвешд Жори |
0 : 3 |
10-июл 12:00 |
Арджеш - Конкордия Кьяжна |
1 : 1 |
10-июл 12:30 |
Мотор Люблин - Островец |
1 : 0 |
10-июл 16:00 |
Герта II - Гамбург II |
2 : 2 |
10-июл 17:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Цвикау |
1 : 3 |
10-июл 17:00 |
Ваттенс - Санкт-Паули |
3 : 2 |
10-июл 17:00 |
Волынь - Агробизнес Волочиск |
1 : 1 |
10-июл 17:00 |
Горица - Тузла Сити |
1 : 1 |
10-июл 17:00 |
Сваровски-Тироль - Санкт-Паули |
3 : 2 |
10-июл 17:30 |
Хапоэль Назарет - Хапоэль Акра |
1 : 0 |
10-июл 18:00 |
Шорокшар - Козармишлень |
2 : 0 |
10-июл 18:00 |
ЦВКС Ресовия - Липаны |
3 : 0 |
10-июл 18:00 |
Хробры Глогув - Мешко Гнезно |
1 : 0 |
10-июл 18:00 |
Слован Братислава II - Слован Дусло |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
Сегед - Фюзешдьярмат |
5 : 0 |
10-июл 18:00 |
Пушкаш Академи - Дьёр |
2 : 2 |
10-июл 18:00 |
Нове Место над Вагом - Угерски-Брод |
1 : 1 |
10-июл 18:00 |
Кромержиж - Словацко B |
1 : 3 |
10-июл 18:00 |
Колдинг ИФ - Вайле |
1 : 1 |
10-июл 18:00 |
Дьирмот - Злате Моравце |
0 : 0 |
10-июл 18:00 |
Гурник Ленчна - Сталь Жешув |
3 : 1 |
10-июл 18:00 |
Златибор Чажетина - Металац |
1 : 2 |
10-июл 18:00 |
Славия Прага - Виктория Жижков |
6 : 0 |
10-июл 18:00 |
Оболонь-Бровар - Колос Ковалевка |
0 : 1 |
10-июл 18:00 |
Медзь Легница - Полковице |
4 : 1 |
10-июл 18:00 |
Златибор Чажетина - Металац Горнжи |
1 : 2 |
10-июл 18:00 |
АЕЛ Лимассол - Рад |
1 : 0 |
10-июл 18:00 |
Лугано - Ингольштадт 04 |
1 : 1 |
10-июл 18:00 |
Диошдьёр - Попрад |
6 : 1 |
10-июл 18:00 |
Дармштадт 98 - Фейеноорд (н.п.) |
1 : 2 |
10-июл 18:00 |
Славия Руда - Гварек Тарновские Горы |
1 : 5 |
10-июл 18:30 |
Глобасниц - Аустрия Клагенфурт II |
0 : 6 |
10-июл 18:30 |
Скалица - Лишень |
1 : 3 |
10-июл 18:30 |
Траял - Раднички 1923 |
3 : 0 |
10-июл 18:30 |
Богумин - Глучин |
2 : 5 |
10-июл 18:30 |
Орлеан - Ньор |
1 : 2 |
10-июл 18:30 |
Рух Хожув - Рекорд Бельско-Бяла |
1 : 1 |
10-июл 18:30 |
Вульчанка Волька Полкинська - Сталь СВ |
1 : 3 |
10-июл 19:00 |
Биело Брдо - Сентлёринц |
0 : 1 |
10-июл 19:00 |
Вакер Инсбрук - Динамо Дрезден |
2 : 1 |
10-июл 19:00 |
Фейренсе - Академико Визеу |
0 : 2 |
10-июл 19:00 |
Луситания - Лейшойнш |
2 : 2 |
10-июл 19:00 |
Партизан - Бордо (н.п.) |
2 : 1 |
10-июл 19:00 |
Олимпиакос - Гамбург (н.п.) |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
ЮК Дублин - Портсмут |
0 : 11 |
10-июл 19:00 |
Хураган Моронг - Стомиль Ольштын |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
Ферль - Падерборн |
2 : 2 |
10-июл 19:00 |
Уния Стужа Слёнска - Пломьень Поломия |
4 : 2 |
10-июл 19:00 |
Спортинг Ковилья - Оливейра Оспитал |
4 : 0 |
10-июл 19:00 |
МТК Будапешт - Минай |
1 : 0 |
10-июл 19:00 |
Бланско - Зноймо |
3 : 2 |
10-июл 19:00 |
Арока - Фамаликан U23 |
3 : 0 |
10-июл 19:00 |
Алюминий - Белтинци |
3 : 2 |
10-июл 19:00 |
Ясберени - Кечкемет |
1 : 2 |
10-июл 19:30 |
Хартберг - Трайскирхен |
2 : 2 |
10-июл 19:30 |
Фельберт - Кельн II |
3 : 3 |
10-июл 19:30 |
Балингер - Зонненхоф |
0 : 1 |
10-июл 19:30 |
Ст. Трёйден - Ланс |
1 : 2 |
10-июл 19:30 |
Меппен - Боруссия Дортмунд II |
1 : 3 |
10-июл 19:30 |
Динамо Берлин - Магдебург |
0 : 1 |
10-июл 19:30 |
Мойзельвитц - Интер Лейпциг |
0 : 1 |
10-июл 19:30 |
Мюнстер - Фортуна Кёльн |
1 : 0 |
10-июл 19:30 |
ГАК - Ганновер 96 |
1 : 3 |
10-июл 19:30 |
Шавиш - Боавишта |
0 : 2 |
10-июл 20:00 |
Оливейренсе - Пасош Феррейра |
0 : 2 |
10-июл 20:00 |
Сьон - Гренобль |
1 : 1 |
10-июл 20:00 |
Флавия Сольва - Ст. Петер Оттерсбах |
1 : 3 |
10-июл 20:00 |
Фрауэнкирхен - Киттзе |
2 : 3 |
10-июл 20:00 |
Хеверле Лёвен - Эйпен |
2 : 2 |
10-июл 20:00 |
Шатору - Клермон |
1 : 1 |
10-июл 20:00 |
Винтертур - Штутгарт |
3 : 1 |
10-июл 20:00 |
Рапперсвиль - Спортинг Л |
2 : 1 |
10-июл 20:00 |
Васланд-Беверен - Юнайтед Ломмель |
3 : 1 |
10-июл 20:00 |
Гимарайнш - Авеш |
1 : 0 |
10-июл 20:00 |
Лайтапродерсдорф - АСК/БСК Брук |
0 : 4 |
10-июл 20:00 |
Людвигсфельдер - Альтглиникке |
2 : 2 |
10-июл 20:00 |
Шафхаузен - Ювентус Цюрих |
2 : 1 |
10-июл 20:30 |
Рот-Вайс Хадамар - Энгерс |
2 : 0 |
10-июл 20:30 |
Аустрия Клагенфурт - Вольфсберг |
5 : 0 |
10-июл 21:00 |
Йорк Сити - Лидс |
0 : 5 |
10-июл 21:00 |
Янг Бойз - Айнтрахт Франкфурт |
5 : 1 |
10-июл 21:30 |
Гейтсхед - Мидлсбро |
1 : 3 |
10-июл 21:30 |
Стэмфорд - Питерборо |
0 : 6 |
10-июл 21:45 |
Богемианс Дублин - Челси |
1 : 1 |
10-июл 21:45 |
Хитчин Таун - Стивенэйдж |
0 : 3 |
10-июл 22:30 |
Бенфика - Андерлехт |
1 : 2 |
11-июл 05:00 |
Шелаху - Хикараль |
5 : 0 |
11-июл 05:00 |
Тихуана - Бока Хуниорс |
1 : 0 |
11-июл 11:00 |
Ворскла - Габала |
3 : 1 |
11-июл 11:55 |
Эвертон U23 - Суиндон (н.п.) |
0 : 1 |
11-июл 12:30 |
Тондела - Анадия (н.п.) |
2 : 1 |
11-июл 17:30 |
Пакш - Заря Луганск |
1 : 1 |
11-июл 18:00 |
Локомотив Г-О - Лудогорец Разград II |
0 : 3 |
11-июл 18:00 |
Копер - Славен Белупо |
2 : 6 |
11-июл 18:30 |
Шахтер Донецк - АПОЭЛ (н.п.) |
0 : 1 |
11-июл 18:30 |
Альтах - Вест Хэм |
2 : 3 |
11-июл 19:00 |
Ньюпорт Каунти - Аль Ахли Каир (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Ашдод - Хапоэль П-Т |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Аниф - Истанбул Башакшехир |
1 : 4 |
11-июл 19:00 |
Уйпешт - Айка |
4 : 0 |
11-июл 19:00 |
Цибалья - Зрински Юрьевац |
7 : 0 |
11-июл 19:30 |
Аскания Бернбург - Локомотив Лейпциг |
0 : 6 |
11-июл 20:00 |
Шоннебек - Шермбек |
3 : 2 |
11-июл 20:00 |
Генк - Маккаби Т-А (н.п.) |
4 : 1 |
11-июл 20:00 |
Аккрингтон Стэнли - Марсель |
2 : 1 |
11-июл 20:00 |
Ланнах - Таль |
6 : 1 |
11-июл 20:15 |
Бургзольмс - Вальдгирмес U23 |
2 : 3 |
11-июл 20:30 |
Фогельхаймер - Шварц-Вайс Эссен |
1 : 6 |
11-июл 21:00 |
Тугген - Гольдау |
5 : 2 |
11-июл 21:30 |
Бостон Юн - Гримсби |
2 : 1 |
11-июл 21:30 |
Лонгридж Таун - Бембер Бридж |
2 : 2 |
11-июл 21:30 |
Транмер Роверс - Ливерпуль |
0 : 6 |
11-июл 21:30 |
Мойола Парк - Колрейн |
1 : 3 |
11-июл 21:30 |
Саут Шилдс - Сандерленд |
0 : 2 |
11-июл 21:30 |
Брэдфорд П-А - Мансфилд |
2 : 4 |
11-июл 21:45 |
Брэкли Таун - Оксфорд Юнайтед |
1 : 2 |
11-июл 21:45 |
Гайзли - Лидс |
1 : 2 |
11-июл 22:00 |
Кова Пьедаде - Бирмингем (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 23:00 |
Депортиво Мар Ю Плата - Венседор |
2 : 3 |
12-июл 04:00 |
Венадос ФК - Депортиво Саприсса |
2 : 2 |
12-июл 09:30 |
Секция Нес-Циона - Хапоэль Кфар-Сава |
4 : 1 |
12-июл 10:00 |
Рипенсия Тимишоара - Дудести Ной |
1 : 0 |
12-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Ракув |
0 : 2 |
12-июл 13:00 |
АРКА Гдыня - Ларн |
1 : 1 |
12-июл 13:00 |
Александрия (мол) - Горняк-Спорт |
2 : 0 |
12-июл 13:00 |
Сувалки - Стомиль Ольштын |
1 : 4 |
12-июл 16:00 |
Веен - Вюрцбургер Кикерс |
2 : 4 |
12-июл 17:00 |
Гурник Забже - Маккаби Нт |
1 : 1 |
12-июл 17:00 |
Виль - Аустрия Люстенау (н.п.) |
1 : 0 |
12-июл 17:00 |
Ракув - Скра |
1 : 0 |
12-июл 17:00 |
Погонь Щецин - Витесс |
2 : 1 |
12-июл 17:00 |
Валвейк - Мехелен |
3 : 1 |
12-июл 17:00 |
Аустрия II - Манчестер Юнайтед U23 |
2 : 1 |
12-июл 17:30 |
Тыхы 71 - Висла Плоцк |
2 : 4 |
12-июл 17:30 |
Полет Св. Мартин-на-Мури - Гробницан |
5 : 1 |
12-июл 18:00 |
Амьен - Булонь-сюр-Мер (н.п.) |
2 : 1 |
12-июл 18:00 |
Нортхэмптон - Ковентри |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Заглембе Любин - Гурник Полковице |
2 : 1 |
12-июл 18:00 |
Видзев - Фридек-Мистек |
4 : 0 |
12-июл 18:00 |
Пирмазенс - Хоффенхайм II |
3 : 1 |
12-июл 18:00 |
Регенсбург - Карл Цейс (н.п.) |
4 : 3 |
12-июл 18:00 |
Виктория Кёльн - Хераклес |
0 : 3 |
12-июл 18:00 |
Будафок - КПР U23 |
1 : 0 |
12-июл 18:30 |
Витковице - Уничов |
2 : 0 |
12-июл 18:30 |
Амштеттен - Маурверк |
2 : 2 |
12-июл 19:00 |
Фёлькермаркт - Аустрия Клагенфурт |
3 : 4 |
12-июл 19:00 |
Леобендорф - Штадлау |
2 : 0 |
12-июл 19:00 |
Грассхоппер - Бохум |
2 : 3 |
12-июл 19:00 |
Этникос Ахна - Анортосис |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
Лейпциг - Цюрих (н.п.) |
1 : 4 |
12-июл 19:00 |
Ним - Родез (н.п.) |
3 : 2 |
12-июл 19:00 |
Унион Берлин - Рид |
3 : 0 |
12-июл 19:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Фредерисия |
Изменение формата матча |
12-июл 19:00 |
АЕК - Тренчин |
1 : 2 |
12-июл 19:30 |
Фронхаузен - Эссен |
2 : 4 |
12-июл 19:30 |
Рорендорф - Корнойбург |
1 : 2 |
12-июл 19:30 |
Ле Ман - Ангулем |
2 : 1 |
12-июл 19:30 |
Вайндорф Ст. Анна - Хотиза |
7 : 0 |
12-июл 19:30 |
Якоб Рос - Леденитцен |
1 : 1 |
12-июл 19:30 |
Зальцбург - Фейеноорд |
3 : 1 |
12-июл 19:30 |
Драсбург - Шайблингирхен |
6 : 0 |
12-июл 19:30 |
Стад Лозанна-Уши - Нант |
1 : 0 |
12-июл 20:00 |
Халл - Линкольн Гибралтар |
2 : 1 |
12-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - Кальсдорф |
1 : 0 |
12-июл 20:00 |
Аустрия Вена - КПР |
3 : 1 |
12-июл 20:00 |
Брюгге - Локомотив Загреб |
1 : 1 |
12-июл 20:00 |
ПСВ Эйндховен - Арис Салоники |
3 : 0 |
12-июл 20:00 |
Монпелье - Безье (н.п.) |
2 : 2 |
12-июл 20:00 |
Вильдон - Дойчландсбергер |
0 : 1 |
12-июл 20:00 |
Вупперталер - Неймеген |
3 : 3 |
12-июл 20:00 |
Герта Вельс - Эдельвейс |
5 : 1 |
12-июл 20:00 |
Глайсдорф - Лебринг |
5 : 3 |
12-июл 20:00 |
Глайхенберг - Капфенберг |
0 : 2 |
12-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглс - Эксельсиор |
2 : 0 |
12-июл 20:00 |
Кайзерслаутерн - Уимблдон |
1 : 0 |
12-июл 20:00 |
Камбур - Харкемасе Бойз |
3 : 0 |
12-июл 20:00 |
Кемницер - Аланьяспор |
4 : 1 |
12-июл 20:00 |
Лафниц - Халадас |
2 : 1 |
12-июл 20:00 |
Ойтин - Мекленбург Шверин |
0 : 0 |
12-июл 20:00 |
Бизамберг - Кома Электра |
Матч не состоялся |
12-июл 20:30 |
Арау - Золотурн |
7 : 0 |
12-июл 20:30 |
Гамбург Аймсбюттель - Хамм Юнайтед |
1 : 2 |
12-июл 20:30 |
Хоэнемс - Эшен-Маурен |
0 : 2 |
12-июл 20:30 |
Хомберг - Ольденбург |
2 : 0 |
12-июл 21:00 |
Университатя Клуж - ПАОК |
0 : 5 |
12-июл 21:00 |
Тальвиль - Лахен/Альтендорф |
2 : 3 |
12-июл 21:00 |
Лланелли - Гарден Вилледж |
3 : 2 |
12-июл 21:00 |
Габерсдорф - Штайн Райниш |
4 : 1 |
12-июл 21:00 |
Люцерн - Айнтрахт Франкфурт |
1 : 3 |
12-июл 21:00 |
Бат Сити - Эксетер |
0 : 3 |
12-июл 21:30 |
Челмсфорд - Даг энд Ред |
2 : 1 |
12-июл 21:30 |
Хэрроугейт Таун - Дарлингтон |
2 : 1 |
12-июл 21:30 |
Йовил - Херефорд |
2 : 1 |
12-июл 21:30 |
Инвернесс - Ст. Джонстон |
3 : 1 |
12-июл 21:30 |
Сандбэч Юн. - Маклсфилд |
6 : 1 |
12-июл 21:45 |
Уэймут - Саутенд Юнайтед |
2 : 2 |
12-июл 21:45 |
Слимбридж - Глостер Сити |
1 : 1 |
12-июл 21:45 |
Уиднес ФК - Саутпорт |
0 : 2 |
12-июл 21:45 |
Фрикли Атлетик - Ист Стерлингшир |
2 : 6 |
12-июл 21:45 |
Брейнтри Таун - Вест Хэм U23 |
1 : 1 |
12-июл 21:45 |
Энфилд Таун - Юнайтед оф Манчестер |
3 : 1 |
12-июл 21:45 |
Честер - Далвич Гамлет |
1 : 2 |
12-июл 22:00 |
Бетис - Шеффилд Юнайтед (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 22:00 |
Сетубал - Кова Пьедаде |
2 : 2 |
13-июл 10:00 |
Леганес - Райо Вальекано |
изменения формата матча |
13-июл 11:00 |
Ройтлиген - Кельн |
|
13-июл 11:00 |
Ной-Изенбург - Оффенбах |
|
13-июл 11:00 |
Хунедоара - АСУ Поли Тимишоара |
1 : 2 |
13-июл 11:00 |
Сталь Жешув - Сярка Тарнобжег |
4 : 2 |
13-июл 11:00 |
Сольнок - Дабаш |
3 : 1 |
13-июл 11:00 |
Сегед - Эрди |
2 : 3 |
13-июл 11:00 |
Лучаферул Орадя - УТА Арад |
1 : 2 |
13-июл 11:00 |
Катовице - Энергетик Рыбник |
2 : 1 |
13-июл 11:00 |
Пролетер - Славен Белупо |
матч не состоялся |
13-июл 11:15 |
Зброёвка Брно - Вышков |
9 : 1 |
13-июл 11:15 |
Виктория Жижков - Локо Влтавин |
6 : 0 |
13-июл 11:30 |
Пезинок - Спартак Трнава II |
|
13-июл 11:30 |
Слован Мост - Слован Дусло |
Матч не состоялся |
13-июл 11:30 |
Штурм II - Рапид Вена II |
3 : 4 |
13-июл 11:30 |
Рух Здзешовице - Рух Радзёнкув |
0 : 2 |
13-июл 11:30 |
Отроковице - Нове Место над Вагом |
1 : 1 |
13-июл 11:30 |
Баник Соколов - Искра Домажлице |
1 : 0 |
13-июл 12:00 |
Тулуза - Аяччо |
1 : 0 |
13-июл 12:00 |
Ягеллония - Атлантас |
3 : 0 |
13-июл 12:00 |
Элана Торунь - Старогард-Гданьский |
2 : 0 |
13-июл 12:00 |
Штрипфинг - Швехат |
2 : 1 |
13-июл 12:00 |
Шиофок - Залаэгерсег |
0 : 1 |
13-июл 12:00 |
ХИК Хеллеруп - Хвидовре |
0 : 1 |
13-июл 12:00 |
Усти над Лабем - Слован Вельвари |
4 : 0 |
13-июл 12:00 |
Уня Скерневице - Пеликан Лович |
0 : 3 |
13-июл 12:00 |
РД Агеда - Оливейренсе |
0 : 1 |
13-июл 12:00 |
Колдинг ИФ - Миддельфарт |
2 : 0 |
13-июл 12:00 |
Лузитания - Белененсеш |
2 : 0 |
13-июл 12:00 |
Мафра - Эшторил |
1 : 0 |
13-июл 12:00 |
Капошвар - Шорокшар |
0 : 0 |
13-июл 12:00 |
Дороги - Мошонмадьяровар |
1 : 1 |
13-июл 12:00 |
Висла Плоцк - Одра Ополе |
1 : 0 |
13-июл 12:30 |
Кишварда - Диошдьёр |
0 : 1 |
13-июл 12:30 |
Земплин Михаловце - Новы-Сонч |
2 : 2 |
13-июл 12:30 |
Лузитану Вилдемоиньюш - Фейренсе |
0 : 4 |
13-июл 12:30 |
Тондела - Авеш |
1 : 2 |
13-июл 12:30 |
Лейшойнш - Эшпинью |
3 : 2 |
13-июл 13:00 |
КФУМ - Берум |
4 : 0 |
13-июл 13:00 |
Виллем II - Осс |
2 : 0 |
13-июл 13:00 |
Динамо Киев - Брентфорд |
0 : 0 |
13-июл 13:15 |
Мейденхед - Аскот |
3 : 2 |
13-июл 13:30 |
Олимпия Эльблонг - Грыф Вейхерево |
2 : 0 |
13-июл 13:30 |
Вердер - Дармштадт 98 (н.п) |
изменен формат матча |
13-июл 14:00 |
Роскилле - Нюкёбинг |
2 : 1 |
13-июл 14:00 |
Бавария II - Дукла Прага |
4 : 2 |
13-июл 14:00 |
Перт Глори - Манчестер Юнайтед |
0 : 2 |
13-июл 14:00 |
Вольфсбург II - Энерги Котбус |
6 : 0 |
13-июл 14:00 |
Зандхаузен - Зонненхоф |
4 : 3 |
13-июл 14:00 |
Герта II - Теннис Боруссия |
2 : 0 |
13-июл 14:00 |
Катовице - Гурник Забже II |
0 : 3 |
13-июл 14:30 |
Динамо Берлин - Луккенвальде |
2 : 2 |
13-июл 15:00 |
Базель II - Фрайбург II |
0 : 4 |
13-июл 15:00 |
Хеми Лейпциг - Барокштад |
3 : 0 |
13-июл 15:00 |
Хольцвиккеде - Редингхаузен |
0 : 5 |
13-июл 15:00 |
Вайле - Вайхе |
1 : 1 |
13-июл 15:00 |
Нэви Кевн Друидс - Колчестер |
0 : 3 |
13-июл 15:00 |
ТСФ Штайнбах - Боруссия Дортмунд II |
1 : 0 |
13-июл 15:00 |
Фрайберг - Ален |
1 : 2 |
13-июл 15:00 |
Херенвен - Волендам |
1 : 4 |
13-июл 15:00 |
Лиферинг - Брайтон |
2 : 5 |
13-июл 15:00 |
Белхатов - Ястшембе |
1 : 0 |
13-июл 15:00 |
Боннер - Веен |
0 : 2 |
13-июл 15:00 |
Вальдхоф Мангейм - Ульм |
1 : 2 |
13-июл 15:00 |
Вена ФК - АСК/БСК Брук |
1 : 1 |
13-июл 15:00 |
Линкольн Сити - Шеффилд Уэнcдэй |
1 : 3 |
13-июл 15:00 |
Локомотив Лейпциг - Цвикау |
0 : 2 |
13-июл 15:00 |
Марин - Далвич Гамлет |
2 : 4 |
13-июл 15:00 |
Мюнстер - Хераклес |
1 : 3 |
13-июл 15:30 |
Харденберг - Утрехт (мол) |
1 : 2 |
13-июл 15:30 |
Дуйсбург - Сток Сити |
1 : 1 |
13-июл 16:00 |
Ганза - Ганновер 96 |
0 : 0 |
13-июл 16:00 |
Оффенбах - Уимблдон |
3 : 2 |
13-июл 16:00 |
Янг Бойз - Кристал Пэлас |
2 : 0 |
13-июл 16:00 |
Ст. Патрикс - Челси |
0 : 4 |
13-июл 16:00 |
Байер 04 - Фортуна Ситтард |
0 : 1 |
13-июл 16:00 |
Ваттенс - Ингольштадт 04 |
0 : 0 |
13-июл 16:00 |
Заглембе Любин - Медзь Легница |
1 : 0 |
13-июл 16:00 |
БВ Линц - Унион Берлин |
0 : 3 |
13-июл 16:30 |
Вольфсбург - Венло |
2 : 2 |
13-июл 16:30 |
Хоффенхайм - Айнтрахт Брауншвейг |
3 : 0 |
13-июл 16:30 |
ЛАСК - Хайденхайм |
1 : 1 |
13-июл 17:00 |
Бреда - Кортрейк |
2 : 1 |
13-июл 17:00 |
Сьон - Ксамакс |
0 : 0 |
13-июл 17:00 |
Файлд - Престон |
0 : 4 |
13-июл 17:00 |
Телфорд - Рексхэм |
0 : 2 |
13-июл 17:00 |
Альфретон - Мансфилд |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
Олтрингем - Крю |
0 : 6 |
13-июл 17:00 |
Барнет - Уикомб |
1 : 1 |
13-июл 17:00 |
Бедфорд Таун - Лутон Таун |
1 : 2 |
13-июл 17:00 |
Чидл Таун - Бакстон |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
Кроули Таун - Суонси |
2 : 3 |
13-июл 17:00 |
Фарсли Селтик - Галифакс Таун |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
Гайзли - Сканторп Юнайтед |
0 : 2 |
13-июл 17:00 |
Хэмптон энд Ричмонд - Бохэм Вуд |
1 : 3 |
13-июл 17:00 |
Хавант - Портсмут |
1 : 2 |
13-июл 17:00 |
Киддерминстер - Бристоль Роверс |
1 : 1 |
13-июл 17:00 |
Лемингтон - Солихалл Мурс |
1 : 3 |
13-июл 17:00 |
Мейдстон Юн. - Бромли |
0 : 2 |
13-июл 17:00 |
Плимут Парквэй - Плимут |
0 : 2 |
13-июл 17:00 |
Слау Таун - Саттон |
0 : 3 |
13-июл 17:00 |
Сент-Олбанс - Стивенэйдж |
0 : 0 |
13-июл 17:00 |
Гамбург - Хаддерсфилд |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
Селтик - Ренн |
0 : 0 |
13-июл 17:30 |
Лион - Серветт |
1 : 2 |
13-июл 18:00 |
Ницца - Тун |
1 : 3 |
13-июл 18:00 |
Дижон - Осер |
2 : 1 |
13-июл 18:00 |
Вольфсбергер АК - Бордо |
3 : 1 |
13-июл 18:00 |
Вавель Вирек - Гварек Тарновские Горы |
1 : 8 |
13-июл 18:00 |
Тельстар - АЗ Алкмар |
3 : 0 |
13-июл 18:00 |
Шамбли - Дюнкерк |
0 : 0 |
13-июл 18:00 |
Анже - Лез Эрбье |
3 : 1 |
13-июл 18:30 |
Наполи - Беневенто |
1 : 2 |
13-июл 18:30 |
Кан - Гавр |
2 : 0 |
13-июл 18:30 |
Стандард - Страсбур |
0 : 2 |
13-июл 18:30 |
Ренова - Лабуништа |
4 : 1 |
13-июл 19:00 |
Болуспор - Фенербахче |
0 : 2 |
13-июл 19:00 |
Лилль - Реймс |
1 : 1 |
13-июл 19:00 |
Лорьян - Генгам |
1 : 3 |
13-июл 19:00 |
Нитра - Вашаш |
0 : 3 |
13-июл 19:00 |
Лозанна - Монако |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Орлеан - Шатору |
2 : 0 |
13-июл 19:00 |
Лаваль - Шоле |
3 : 0 |
13-июл 19:00 |
Клермон - Сент-Этьен |
1 : 1 |
13-июл 19:30 |
Серкль Брюгге - Ланс |
1 : 1 |
13-июл 20:00 |
Сетубал - Бирмингем |
2 : 2 |
13-июл 20:00 |
Лагун Онак - Реал Сосьедад |
0 : 5 |
13-июл 20:00 |
Зюлте-Варегем - Локерен |
2 : 2 |
13-июл 20:00 |
Ст. Галлен - Спортинг Л |
2 : 2 |
13-июл 20:00 |
Маастрихт - Юнайтед Ломмель |
1 : 1 |
13-июл 20:00 |
Вильярреал - Вест Бромвич |
3 : 0 |
13-июл 20:30 |
Вестерло - ФК Эйндховен |
5 : 1 |
13-июл 21:00 |
Атромитос - Ноттингем Форест |
0 : 3 |
13-июл 21:00 |
Портимоненсе - Брага |
0 : 1 |
13-июл 21:15 |
Базель - Штутгарт |
2 : 3 |
13-июл 22:00 |
Севилья - Рединг |
2 : 1 |
13-июл 22:15 |
Академика - Бенфика |
0 : 8 |
14-июл 11:00 |
Филлахер - Ландскрон |
0 : 1 |
14-июл 12:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Гочалковице-Здруй |
2 : 0 |
14-июл 12:00 |
Пезинок - Спартак Трнава II |
2 : 2 |
14-июл 13:00 |
Санта Клара - Академику Визеу |
3 : 1 |
14-июл 14:00 |
Коге - Фремад Амагер |
0 : 1 |
14-июл 14:30 |
Швац - Динамо Киев |
МАтч не состоялся |
14-июл 15:00 |
Магдебург - Ротерхэм |
2 : 1 |
14-июл 15:00 |
Ретц - Винер Виктория |
2 : 1 |
14-июл 15:00 |
Торгеловер - Берлин Атлетик |
0 : 4 |
14-июл 15:00 |
Хартлпул - Мидлсбро |
0 : 4 |
14-июл 15:00 |
Курслак-Нойенгамме - Ганза Люнебург |
1 : 3 |
14-июл 15:30 |
Эммен - Алмере |
1 : 1 |
14-июл 16:00 |
Йорк Сити - Болтон |
1 : 0 |
14-июл 16:00 |
Альтах - Саутгемптон |
1 : 1 |
14-июл 16:00 |
АБ Копенгаген - Нествед |
2 : 2 |
14-июл 16:00 |
Львов - Прикарпатье |
0 : 2 |
14-июл 16:00 |
Фортуна Кёльн - Рот-Вайс Оберхаузен |
2 : 4 |
14-июл 16:00 |
Край - Арминия Клостерхард |
3 : 0 |
14-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Марсель |
4 : 0 |
14-июл 17:00 |
Брэдфорд - Ливерпуль |
1 : 3 |
14-июл 17:00 |
Вардар - Тиквеш |
3 : 3 |
14-июл 17:00 |
Арминия - Норвич |
2 : 2 |
14-июл 17:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах II - Рода |
1 : 2 |
14-июл 17:00 |
Генк - Локомотива Загреб |
3 : 0 |
14-июл 18:00 |
Шленск - Варта |
1 : 0 |
14-июл 18:00 |
ФСФ 08 Биссинген - Фрайберг |
2 : 0 |
14-июл 18:00 |
Опава В - Глучин |
2 : 0 |
14-июл 18:00 |
Таборско - Пршибрам В |
4 : 1 |
14-июл 18:00 |
Ваттеншейд - Шальке 04 |
2 : 2 |
14-июл 18:00 |
Кршко - Горица |
3 : 2 |
14-июл 18:00 |
Сьон - Эвертон |
0 : 0 |
14-июл 18:30 |
Радник Сурдулица - Раднички Пирот |
3 : 0 |
14-июл 18:30 |
Лугано - Интер |
1 : 2 |
14-июл 19:00 |
Кукмирн - Бад Блумау |
4 : 4 |
14-июл 19:00 |
Спарта Роттердам - Маккаби Тель Авив |
1 : 2 |
14-июл 19:00 |
Юниорс - Адмира Ваккер II |
3 : 3 |
14-июл 19:45 |
Рапид Вена - Нюрнберг |
2 : 1 |
14-июл 20:00 |
Толука - Потрос Универсидад |
3 : 2 |
14-июл 20:00 |
Легия - Радомяк |
5 : 0 |
14-июл 20:00 |
Гимарайнш - Фамаликан |
5 : 2 |
14-июл 20:00 |
Вараждин - Аль-Ахли Джидда |
2 : 3 |
14-июл 23:59 |
Депортиво Миско - Хикараль |
2 : 1 |
15-июл 00:00 |
Вакер Инсбрук - Дженоа |
|
15-июл 00:00 |
Басингстоук - Лутон Таун |
|
15-июл 00:00 |
Фарсли Селтик - Ротерхэм |
|
15-июл 00:00 |
Матлок - Честерфилд |
|
15-июл 00:00 |
Кевийи - Булонь |
|
15-июл 01:00 |
Сан-Франциско Панама - Аллилуйя |
0 : 0 |
15-июл 09:00 |
Ирони Рамат Хашарон - Хапоэль Катамон |
3 : 1 |
15-июл 09:00 |
Торпедо Ереван - Алашкерт II |
3 : 1 |
15-июл 15:00 |
Силькеборг - Скиве |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Черноморец Од - Десна |
0 : 0 |
15-июл 17:00 |
СК Днепр-1 - Авангард Краматорск |
1 : 1 |
15-июл 17:30 |
Хапоэль Бней Лод - Хапоэль Рамат-Ган |
2 : 0 |
15-июл 18:00 |
Гурник Забже - Атлантас |
2 : 0 |
15-июл 19:00 |
АЕК - Маккаби Нт |
1 : 1 |
15-июл 19:00 |
Бытовия - Бейтар |
1 : 4 |
15-июл 20:00 |
Дравоград - Шампион Целе |
Матч отменен |
15-июл 20:00 |
Брюгге - Сент-Жиллуаз |
3 : 2 |
15-июл 20:00 |
Лехона - Эйбар |
0 : 2 |
15-июл 21:00 |
Маритиму - Портимоненсе |
1 : 1 |
15-июл 21:00 |
Бишоп Окленд - Дарлингтон |
1 : 4 |
15-июл 21:30 |
Мюнзинген - Биль-Бьен |
2 : 3 |
15-июл 21:30 |
Уорксоп Таун - Бостон Юнайтед |
1 : 3 |
15-июл 21:45 |
Каршолтон Атлетик - Крэй Вэлли |
0 : 0 |
15-июл 23:00 |
Лланерос - Депортиво Тачира |
Матч не состоялся |
16-июл 00:00 |
Фейренсе - Морейренсе |
|
16-июл 00:00 |
Егерсбург - Рорбах |
|
16-июл 04:00 |
Колорадо Рэпидз - Арсенал |
0 : 3 |
16-июл 04:08 |
Коррекаминос - Депортиво Саприсса |
1 : 3 |
16-июл 10:30 |
АЕК - Сталь Сталова |
1 : 1 |
16-июл 11:00 |
Малага II - Рединг |
0 : 0 |
16-июл 12:30 |
Пенафиел - Санта Клара |
2 : 2 |
16-июл 12:30 |
Аделаида Юнайтед - Метростарс |
3 : 1 |
16-июл 13:00 |
Бечем Юнайтед - Адуана Старс |
0 : 2 |
16-июл 16:00 |
АЕЛ Лимассол - Александрия |
2 : 0 |
16-июл 17:00 |
Авангард Краматорск - Олимпик |
2 : 1 |
16-июл 17:00 |
Металлист 1925 - Кремень |
3 : 1 |
16-июл 17:00 |
Балканы - Десна |
0 : 1 |
16-июл 17:30 |
Карл Цейс - Хальберштадт |
4 : 2 |
16-июл 18:00 |
Кошице - Вест Хэм U23 |
1 : 2 |
16-июл 18:00 |
Осс - Валвейк |
0 : 1 |
16-июл 18:00 |
Париж - Дижон |
0 : 1 |
16-июл 18:00 |
Минай - Агробизнес Волочиск |
2 : 3 |
16-июл 18:00 |
Хробры Глогув - Хапоэль Т-А |
1 : 3 |
16-июл 18:15 |
Роскильде - Брьонсхой |
4 : 0 |
16-июл 18:30 |
Булонь-сюр-Мер - Кевильи |
1 : 3 |
16-июл 18:30 |
БТС Нойштадт - Фрайбург II |
1 : 5 |
16-июл 19:00 |
Вакер Инсбрук II - Дженоа |
0 : 7 |
16-июл 19:00 |
Мец - Шарлеруа |
2 : 1 |
16-июл 19:00 |
Слован Братислава II - Аустрия II |
1 : 0 |
16-июл 19:00 |
Славен Белупо - Шиофок |
0 : 1 |
16-июл 19:00 |
Белишче - Осиек II |
0 : 2 |
16-июл 19:00 |
Слован Вельвари - Богемианс 1905 |
1 : 2 |
16-июл 19:00 |
Генгам - Шоле |
2 : 1 |
16-июл 19:00 |
Маритиму - Фаренсе |
0 : 0 |
16-июл 19:00 |
Пинкафельд - Рапид Вена |
0 : 9 |
16-июл 19:00 |
Ханау - Айнтрахт Оберроденбах |
6 : 0 |
16-июл 19:30 |
Нанси - Труа |
1 : 1 |
16-июл 19:30 |
Целле - Кас 1909 |
1 : 1 |
16-июл 19:30 |
Алемания - Эльфсберг |
1 : 0 |
16-июл 19:30 |
Вена 1980 - Фаворитнер |
1 : 3 |
16-июл 19:30 |
Коттингбрун - Трайскирхен |
матч не состоялся |
16-июл 19:30 |
Фрауэнталь - Штурм II |
0 : 5 |
16-июл 19:30 |
Ивердон - Гренобль |
2 : 3 |
16-июл 19:30 |
Слован Галанта - Ясловске-Богунице |
5 : 0 |
16-июл 19:30 |
Ст. Андре Лав - Вольфсбергер АК II |
2 : 4 |
16-июл 19:30 |
Лиферинг - Гредиг |
4 : 0 |
16-июл 19:30 |
Айнтрахт Нортхайм - Падерборн |
1 : 4 |
16-июл 19:45 |
ТуС Райн - ГАК 1902 II |
4 : 3 |
16-июл 19:45 |
Галифакс Таун - Донкастер |
1 : 1 |
16-июл 20:00 |
Гронинген - Эммен |
2 : 2 |
16-июл 20:00 |
Винер СК - Ст. Маргаретен |
2 : 3 |
16-июл 20:00 |
Штрален - Венло |
1 : 2 |
16-июл 20:00 |
Зюлте-Варегем - Остенде |
1 : 1 |
16-июл 20:00 |
Хенгсберг - Унтерпремштеттен |
3 : 0 |
16-июл 20:00 |
Лебринг - Штраден |
2 : 4 |
16-июл 20:00 |
Санкт-Паули - Вайхе |
1 : 0 |
16-июл 20:00 |
Авеш - РД Агеда |
2 : 0 |
16-июл 20:00 |
Диллинген - Эльверсберг II |
2 : 3 |
16-июл 20:00 |
АСК/БСК Брук - Киттзе |
Матч не состоялся |
16-июл 20:00 |
Гмюнд - Ландскрон |
6 : 1 |
16-июл 20:00 |
Авранш - Челси XI |
0 : 2 |
16-июл 20:00 |
Уфузен - Шварц-Вайс Реден |
0 : 6 |
16-июл 20:00 |
Вайндорф Ст. Анна - Гляйнштеттен |
4 : 0 |
16-июл 20:00 |
Хераклес - Эксельсиор |
0 : 2 |
16-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - Пахерн |
4 : 1 |
16-июл 20:00 |
Лангенрор - Тим Винер Линиен |
0 : 5 |
16-июл 20:00 |
Хвидори - Фрем |
2 : 0 |
16-июл 20:00 |
Верндорф - Вильдон |
1 : 2 |
16-июл 20:30 |
Кельн II - Хюрт |
5 : 3 |
16-июл 20:30 |
Пералада - Эспаньол |
0 : 6 |
16-июл 20:30 |
Лайтапродерсдорф - Тадтен |
7 : 0 |
16-июл 20:30 |
Зиммеринг - Кома Электра |
4 : 1 |
16-июл 20:30 |
Эстремадура - Рединг |
0 : 1 |
16-июл 21:00 |
Миллуолл - Брага |
1 : 2 |
16-июл 21:00 |
Унди - Ньюпорт |
2 : 4 |
16-июл 21:00 |
Чорли - Престон |
0 : 2 |
16-июл 21:00 |
Уимблдон - Борнмут |
2 : 3 |
16-июл 21:20 |
Динамо Дрезден - ПСЖ |
1 : 6 |
16-июл 21:30 |
Честер - Карлайл Юнайтед |
0 : 0 |
16-июл 21:30 |
Олимпиакос - Ноттингем Форест |
3 : 0 |
16-июл 21:30 |
Салисбери - Свиндон |
1 : 6 |
16-июл 21:30 |
Сканторп Юнайтед - Лестер |
0 : 1 |
16-июл 21:30 |
Телфорд - Солихалл |
0 : 1 |
16-июл 21:30 |
Торки Юнайтед - Плимут |
3 : 1 |
16-июл 21:30 |
Хангерфорд Таун - Свиндон |
1 : 4 |
16-июл 21:30 |
Эббсфлит Юнайтед - Чарльтон |
2 : 1 |
16-июл 21:30 |
Борхем Вуд - КПР |
2 : 1 |
16-июл 21:30 |
Нортхэмптон - Шеффилд Уэнcдэй |
0 : 4 |
16-июл 21:30 |
Уэстон - Эксетер |
0 : 3 |
16-июл 21:30 |
Фарсли Селтик - Ротерхэм |
Матч перенесен |
16-июл 21:30 |
Харрогейт - Гайзли |
1 : 0 |
16-июл 21:30 |
Экклсхилл Юнайтед - Брэдфорд |
1 : 2 |
16-июл 21:30 |
Мэтлок Таун - Честерфилд |
1 : 2 |
16-июл 21:30 |
Истборн Боро - Миллуолл U23 |
0 : 2 |
16-июл 21:30 |
Каррик Рейнджерс - Лисберн Дистиллери |
1 : 0 |
16-июл 21:30 |
Брейнтри Таун - Брентфорд II |
0 : 4 |
16-июл 21:30 |
Блит Спартанс - Морпет Таун |
2 : 4 |
16-июл 21:30 |
Уэлдстоун - Колчестер |
0 : 3 |
16-июл 21:30 |
Истли - Оксфорд Юнайтед |
3 : 0 |
16-июл 21:45 |
Уикомб - Уокинг |
3 : 2 |
16-июл 21:45 |
Бат Сити - Бристоль Роверс |
0 : 2 |
16-июл 21:45 |
Шилдон - Спеннимур Таун |
3 : 7 |
16-июл 21:45 |
Хорнчерч - Лейтон Ориент |
|
16-июл 21:45 |
Хэмуорти - Винчестер Сити |
0 : 2 |
16-июл 21:45 |
Лонгфорд Таун - Уорренпоинт |
1 : 3 |
16-июл 21:45 |
Линкольн Юнайтед - Алфретон |
0 : 1 |
16-июл 21:45 |
Атертон Коллирис - Алтринхэм |
2 : 2 |
16-июл 21:45 |
Файлд - Блэкпул |
0 : 2 |
16-июл 21:45 |
Бэрроу - Моркам |
2 : 0 |
16-июл 21:45 |
Биглисвэйд Таун - Сент-Олбанс |
2 : 0 |
16-июл 21:45 |
Бейсингсток - Лутон Таун |
2 : 7 |
16-июл 21:45 |
Бедфорд Таун - Кеттеринг |
1 : 0 |
16-июл 21:45 |
Барнет - Кристал Пэлас |
6 : 2 |
16-июл 21:45 |
Хэмптон энд Ричмонд - Чешам Юнайтед |
1 : 5 |
16-июл 21:45 |
Тонбридж - Саттон |
1 : 2 |
16-июл 21:45 |
Стивенэйдж - Питерборо |
1 : 1 |
16-июл 21:45 |
Курзон - Крю |
1 : 5 |
16-июл 21:45 |
Йовил - Суонси |
1 : 6 |
16-июл 21:45 |
Херн Бей - Хемель Хемпстэд |
0 : 4 |
16-июл 21:45 |
Брэкли Таун - Милтон Кинс Донс |
1 : 5 |
16-июл 21:45 |
Довер - Мэйдстоун |
3 : 0 |
16-июл 21:45 |
Дартфорд - Джилленгем |
1 : 2 |
16-июл 21:45 |
Далвич Гамлет - Бромли |
1 : 1 |
16-июл 21:45 |
Бонор Реджис - Портсмут |
1 : 2 |
16-июл 21:45 |
Бертон Альбион - Шеффилд Юнайтед |
2 : 1 |
16-июл 21:45 |
Уиттон - Крю |
0 : 3 |
16-июл 22:30 |
Порту - Фулхэм |
1 : 0 |
16-июл 23:00 |
Курико - Санта-Круз |
1 : 0 |
17-июл 11:00 |
Поли Тимишоара - Мунисипаль Лугож |
1 : 3 |
17-июл 12:00 |
Варзим - Лузитания |
2 : 2 |
17-июл 12:00 |
Подбескидзье - Мешко Гнезно |
3 : 0 |
17-июл 12:00 |
Комаром - Дьер |
3 : 1 |
17-июл 12:00 |
Дьирмот - Айка |
2 : 0 |
17-июл 12:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Подхале Новы Тарг |
1 : 0 |
17-июл 12:30 |
Мафра - Кова Пьедаде |
0 : 0 |
17-июл 13:00 |
Новы-Сонч - Пуща Неполомице |
1 : 2 |
17-июл 14:00 |
Манчестер Юнайтед - Лидс (н.п.) |
4 : 0 |
17-июл 16:30 |
Регенсбург - Хоффенхайм (н.п.) |
Изменение формата матча |
17-июл 17:00 |
Триглав Крань - Мезоковесд |
0 : 3 |
17-июл 17:00 |
Ворскла - Ингулец |
2 : 3 |
17-июл 17:30 |
Сувалки - Олимпия Замбрув |
0 : 2 |
17-июл 18:00 |
Элор - Иванча |
1 : 2 |
17-июл 18:00 |
Гонвед II - Цеглед |
0 : 0 |
17-июл 18:00 |
Рипенсия Тимишоара - Решица |
0 : 1 |
17-июл 18:00 |
Фиорентина XI - Бари |
0 : 0 |
17-июл 18:00 |
Годонин - Зноймо |
1 : 2 |
17-июл 18:00 |
Металац - Раднички 1923 |
0 : 0 |
17-июл 18:00 |
Ренова - Траял |
2 : 0 |
17-июл 18:00 |
Бекешчаба - Фюзешдьярмат |
2 : 2 |
17-июл 18:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Думбрэвица |
3 : 1 |
17-июл 18:00 |
Аданадемирспор - Конкордия Кьяжна |
1 : 0 |
17-июл 18:00 |
СПАЛ - Горица |
3 : 1 |
17-июл 18:00 |
МТК Будапешт - Диошдьёр |
1 : 0 |
17-июл 18:00 |
Глория Бузэу - Хапоэль Хайфа |
1 : 3 |
17-июл 18:00 |
Полония Срода - Стомиль Ольштын |
2 : 2 |
17-июл 18:00 |
Аль Ахли Джидда - Рудар Веленье |
1 : 0 |
17-июл 18:00 |
Майнц 05 - Райо Вальекано (н.п.) |
2 : 0 |
17-июл 18:00 |
Кишварда - Капошвар |
3 : 2 |
17-июл 18:00 |
Погонь Седльце - Хапоэль Кфар-Сава |
0 : 2 |
17-июл 18:00 |
КРКА - Браво Публикум |
0 : 2 |
17-июл 18:00 |
Границе - Сигма Оломоуц В |
2 : 2 |
17-июл 18:00 |
Зандхаузен - Саарбрюкен |
4 : 3 |
17-июл 18:30 |
Ходмезёвашархей - Бекешчаба II |
1 : 2 |
17-июл 18:30 |
Хапоэль Ирони К-Ш - Сольнок |
1 : 0 |
17-июл 18:30 |
Козловице - Вышков |
4 : 5 |
17-июл 18:30 |
Гостивар - Дрита |
2 : 4 |
17-июл 18:30 |
Гочалковице-Здруй - Пнювек Павловице-Слёнске |
1 : 1 |
17-июл 18:30 |
Бешикташ - Пендикспор |
2 : 1 |
17-июл 18:30 |
Леобен ДСВ - Чаквар |
3 : 5 |
17-июл 18:30 |
Аль Хилал Рияд - Будафок |
2 : 1 |
17-июл 18:30 |
Кьево - Виртус Верона |
1 : 2 |
17-июл 19:00 |
Хаск Загреб - Медимурье |
0 : 1 |
17-июл 19:00 |
Ключборк - Сталь Бжег |
1 : 1 |
17-июл 19:00 |
Свит Новы Двор - Полония Варшава |
2 : 3 |
17-июл 19:00 |
Рудеш Загреб - Брежице |
1 : 5 |
17-июл 19:00 |
Полония Бытом - Пжемша Севеж |
2 : 0 |
17-июл 19:00 |
Шальке 04 II - Шермбек |
5 : 1 |
17-июл 19:00 |
Лишень - Сокол Ланжгот |
1 : 0 |
17-июл 19:00 |
Тубизе - Стандард |
матч не состоялся |
17-июл 19:00 |
Виктория Пльзень В - Кралув Двур |
2 : 3 |
17-июл 19:00 |
Фейренсе - Арока |
3 : 1 |
17-июл 19:00 |
Габчиково СК 1923 - Дьер |
1 : 2 |
17-июл 19:00 |
Башакшехир - Боруссия Мёнхенгладбах |
1 : 5 |
17-июл 19:00 |
Грассхоппер - Баден |
6 : 1 |
17-июл 19:00 |
Ковилья - Сертаненсе |
1 : 0 |
17-июл 19:00 |
Оливейренсе - Тондела |
0 : 0 |
17-июл 19:00 |
Риу Аве - Гимарайнш |
0 : 1 |
17-июл 19:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Герта |
4 : 1 |
17-июл 19:00 |
Войнца Турну Мэгуреле - Прогресул Спартак 1944 |
3 : 1 |
17-июл 19:00 |
Биело Брдо - Цибалья |
0 : 0 |
17-июл 19:00 |
Бланско - Спартак Велка-Битеш |
12 : 0 |
17-июл 19:30 |
Боруссия Дортмунд II - Эйндховен |
1 : 1 |
17-июл 19:30 |
Чиассо - Парадисо |
5 : 0 |
17-июл 19:30 |
Брест - Лорьян |
2 : 1 |
17-июл 19:30 |
Айнхайт Каменц - Оберлаузитц |
2 : 2 |
17-июл 19:30 |
Лихтенберг - Айнтрахт Мальсдорф |
0 : 0 |
17-июл 19:30 |
Виллем II - Спарта Роттердам |
0 : 3 |
17-июл 19:30 |
Бержерак ФК - По |
1 : 2 |
17-июл 19:30 |
ХСК Ганновер - Ганновер 96 |
0 : 4 |
17-июл 19:30 |
Гинсхайм - Веен |
2 : 5 |
17-июл 19:30 |
Рот-Вайс Оберхаузен - Хераклес |
0 : 1 |
17-июл 19:45 |
Св. Николай Тилльмич - Ребенланд |
2 : 0 |
17-июл 20:00 |
Сент-Труйден - Ломмел |
1 : 2 |
17-июл 20:00 |
Ланс - Васланд-Беверен |
3 : 0 |
17-июл 20:00 |
Рода - Мехелен |
|
17-июл 20:00 |
Бохум - Барнсли |
1 : 2 |
17-июл 20:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - Бохольт |
3 : 0 |
17-июл 20:00 |
Авранш - Сен-Мало |
0 : 2 |
17-июл 20:00 |
Хеллас Кагран - Эккартзау ФК |
2 : 0 |
17-июл 20:00 |
ПСВ - Вольфсбург |
0 : 2 |
17-июл 20:00 |
Ферст Виенна 1894 - Унион Берлин |
1 : 4 |
17-июл 20:00 |
Пасуш Феррейра - Пенафиел |
2 : 2 |
17-июл 20:00 |
Колдинг - Систед |
2 : 1 |
17-июл 20:00 |
Бреда - Локерен |
0 : 1 |
17-июл 20:00 |
Аморебьета - Эйбар |
1 : 3 |
17-июл 20:00 |
Беерсхот Вилрейк - Панахаики |
2 : 0 |
17-июл 20:00 |
Егерсбург - Рорбах |
4 : 4 |
17-июл 20:30 |
Сосница Гливице - Ястшомб Бельшовице |
1 : 2 |
17-июл 20:30 |
Роселар - Мускрон-Перувельз |
1 : 1 |
17-июл 20:30 |
Хейст - Вестерло |
1 : 2 |
17-июл 21:00 |
Фейеноорд - Панатинаикос |
0 : 3 |
17-июл 21:00 |
Рексхэм - Сток Сити |
1 : 3 |
17-июл 21:00 |
Шрусбери - Ньюпорт |
0 : 1 |
17-июл 21:00 |
Лланелли - Порт Талбот |
1 : 1 |
17-июл 21:00 |
Йорк Сити - Хартлпул |
2 : 1 |
17-июл 21:30 |
АЗ Алкмар - Гент (н.п.) |
0 : 2 |
17-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Ротерхэм |
1 : 5 |
17-июл 21:30 |
Анаполис - Бразильенсе |
1 : 2 |
17-июл 21:30 |
Мансфилд - Блэкберн |
1 : 3 |
17-июл 21:30 |
Порт Вэйл - Флитвуд |
1 : 0 |
17-июл 21:30 |
Ейт Таун - Форест Грин |
1 : 6 |
17-июл 21:30 |
Даг энд Ред - Чарльтон |
0 : 4 |
17-июл 21:45 |
Херефорд - Челтнем |
2 : 2 |
17-июл 21:45 |
Рочдейл - Хаддерсфилд |
1 : 3 |
17-июл 21:45 |
Хорнчерч - Лейтон Ориент |
0 : 1 |
18-июл 03:00 |
Даллас - Севилья |
1 : 3 |
18-июл 03:00 |
Миннесота Юнайтед - Астон Вилла |
0 : 3 |
18-июл 05:30 |
Сиэтл - Боруссия Дортмунд |
1 : 3 |
18-июл 12:00 |
Авеш - Анадия |
5 : 0 |
18-июл 12:00 |
Арсенал U23 - Славия Прага Б |
1 : 1 |
18-июл 16:30 |
Локомотив Ереван - Импульс |
8 : 0 |
18-июл 17:00 |
Ден Хааг - Аль-Вахда Абу-Даби |
1 : 1 |
18-июл 17:00 |
Арарат - Севан |
9 : 0 |
18-июл 17:00 |
Алюминиум Арак - Нафт МИС |
матч перенесен |
18-июл 17:00 |
Генчлербирлиги - Хатайспор |
2 : 1 |
18-июл 17:00 |
Торино - Патрия |
3 : 2 |
18-июл 17:00 |
Пайкан - Арман Гохар |
2 : 0 |
18-июл 17:00 |
Денизлиспор - Алтай |
3 : 1 |
18-июл 17:00 |
Зира - Кешла |
2 : 2 |
18-июл 17:30 |
Акхисар Беледие - Алтынорду |
2 : 1 |
18-июл 17:30 |
Заря Луганск - Мариуполь (н.п.) |
3 : 1 |
18-июл 19:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Реллингхаузен |
5 : 0 |
18-июл 19:00 |
Миддельфарт - Несбю |
0 : 0 |
18-июл 19:00 |
Бейтар - Омония Никосия (н.п.) |
3 : 1 |
18-июл 19:00 |
Раднички Зренянин - Кабел Нови-Сад |
1 : 2 |
18-июл 19:00 |
БСК Борча - Синджелич |
0 : 0 |
18-июл 19:00 |
Аякс - Уотфорд (н.п.) |
2 : 1 |
18-июл 19:45 |
Оберперфусс - Кематен |
5 : 3 |
18-июл 20:00 |
Сучитепекес - Малакатеко |
1 : 1 |
18-июл 20:00 |
Метлах - Рехлинг Фельклинген |
0 : 0 |
18-июл 20:00 |
Ренн - Челси XI |
1 : 1 |
18-июл 20:00 |
Дассендорф - Хольштайн Киль II |
3 : 0 |
18-июл 20:00 |
Мурсия II - Вулверхэмптон U23 |
1 : 0 |
18-июл 20:30 |
Зигбургер СВ 04 - Боннер |
0 : 0 |
18-июл 21:00 |
Лузитану Вилдемоиньюш - Академику Визеу |
2 : 2 |
18-июл 21:00 |
Ной-Изенбург - Эддерсхайм |
0 : 4 |
18-июл 21:00 |
Маритиму - Аль-Духаил (н.п.) |
Матч не состоялся |
18-июл 21:30 |
Сандерленд - Бенфика II (н.п.) |
0 : 0 |
18-июл 21:30 |
Гейнсборо - Гримсби |
2 : 0 |
18-июл 21:30 |
Сквайр Гейт - Файлд |
0 : 2 |
18-июл 21:30 |
Сент-Хеленс Таун - Скелмерсдейл Юнайтед |
4 : 0 |
18-июл 21:30 |
Арис Салоники - Атромитос |
2 : 1 |
18-июл 21:45 |
Глостер Сити - Абериствит |
4 : 0 |
18-июл 21:45 |
Чешем Юнайтед - Уэлдстоун |
3 : 2 |
18-июл 21:45 |
Йоркшир (люб) - Гайзли |
0 : 1 |
18-июл 21:45 |
Рашден - Лейтон Ориент |
0 : 1 |
18-июл 23:30 |
Расинг Хуниор - Эспартано |
3 : 2 |
19-июл 00:00 |
Эредиано - Комуникасьонес |
1 : 0 |
19-июл 01:00 |
Монпелье - Сент-Этьен (н.п.) |
2 : 4 |
19-июл 10:00 |
Депортиво Тачира - Замора |
|
19-июл 11:00 |
Металлист 1925 - Олимпик Донецк |
0 : 3 |
19-июл 11:00 |
Дунэря Кэлэраши - Струга |
0 : 4 |
19-июл 12:00 |
Фаренсе - Лулетано |
2 : 2 |
19-июл 13:00 |
Кавасаки - Челси |
1 : 0 |
19-июл 13:00 |
Хапоэль Т-А - Хапоэль Раанана |
0 : 0 |
19-июл 14:00 |
Хельмонд - Аль Ахли Джидда |
1 : 0 |
19-июл 17:00 |
Дартфорд - Галифакс Таун |
|
19-июл 17:00 |
Волынь - Львов |
1 : 2 |
19-июл 17:30 |
Одранци - Полет Св. Мартин-на-Мури |
0 : 2 |
19-июл 18:00 |
Виртон - Алемания (н.п.) |
5 : 0 |
19-июл 18:00 |
Халадас - Капошвар |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Котвица Колобжег - Хробры Глогув |
0 : 2 |
19-июл 18:00 |
Хапоэль Хадера - Бней Сахнин |
2 : 0 |
19-июл 18:00 |
Кит-Го Пехчево - Плачковица |
Матч не состоялся |
19-июл 18:00 |
Карпаты - Верес |
1 : 1 |
19-июл 18:30 |
Фенербахче - Бурсаспор |
2 : 0 |
19-июл 18:30 |
Виктория Пршеров - Бистршице под Гостинем |
2 : 2 |
19-июл 18:30 |
Ним - Аяччо |
2 : 2 |
19-июл 18:30 |
Наполи - Феральписало |
5 : 0 |
19-июл 19:00 |
Гренобль - Родез |
0 : 0 |
19-июл 19:00 |
Диошдьёр - Уйпешт |
0 : 3 |
19-июл 19:00 |
Рача - Аустрия II |
0 : 4 |
19-июл 19:00 |
Паниониос - Лариса |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
Земун - Хатта |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
Лейпциг - Галатасарай (н.п.) |
3 : 2 |
19-июл 19:00 |
Монако - Эвертон (н.п.) |
0 : 1 |
19-июл 19:00 |
Орлеан - Париж |
2 : 0 |
19-июл 19:00 |
Мец - Сошо |
0 : 0 |
19-июл 19:30 |
Шальке 04 - Норвич |
1 : 2 |
19-июл 19:30 |
Антверпен - Утрехт |
3 : 2 |
19-июл 19:30 |
Маннсворт - КСВ Сименс |
6 : 1 |
19-июл 19:30 |
Осер - Серкль Брюгге |
1 : 0 |
19-июл 19:30 |
Шатору - Кретей |
0 : 1 |
19-июл 19:30 |
Белтинци - Нафта |
Изменение формата матча |
19-июл 19:30 |
Нант - Ньор (н.п.) |
3 : 2 |
19-июл 19:30 |
Страсбур - Тулуза (н.п.) |
3 : 1 |
19-июл 19:30 |
Карл Цейс II - Ауэрбах |
0 : 4 |
19-июл 20:00 |
Валансьен - Амьен (н.п.) |
1 : 0 |
19-июл 20:00 |
Лейоа - Алавес |
2 : 3 |
19-июл 20:00 |
Швехат - Эггендорф |
1 : 0 |
19-июл 20:00 |
Шарлеруа - Труа |
2 : 1 |
19-июл 20:00 |
Фогельхаймер - Барисспор Эссен |
Изменение формата матча |
19-июл 20:00 |
Руселаре - Кортрейк (н.п.) |
4 : 1 |
19-июл 20:00 |
Панки - Полония Порай |
2 : 6 |
19-июл 20:00 |
Эйпен - ОФИ |
3 : 1 |
19-июл 20:00 |
Ангерберг - Кирхбихль |
3 : 3 |
19-июл 20:00 |
Бронцелль - Бухония Флиден СВ |
0 : 6 |
19-июл 20:00 |
Вайхе - Луккенвальде |
3 : 3 |
19-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглс - Анортосис (н.п.) |
1 : 1 |
19-июл 20:00 |
Егерсбург - Эльверсберг II |
3 : 2 |
19-июл 20:00 |
Клермон - Кабилия |
0 : 0 |
19-июл 20:00 |
Любек - Шеффилд Уэнcдэй |
1 : 0 |
19-июл 20:20 |
Фельберт - Блау-Гелб Иберрур |
3 : 3 |
19-июл 20:30 |
Рагниц - Вайнланд Гамлиц |
2 : 3 |
19-июл 20:30 |
Золотурн - Брайтенрайн |
2 : 5 |
19-июл 20:30 |
Инисигерун - Амманфорд |
0 : 2 |
19-июл 20:30 |
Бизамберг - Хайтцендорф |
0 : 3 |
19-июл 20:30 |
Лангенрор - Тульн |
6 : 1 |
19-июл 21:00 |
Шамбли - Кевийи |
2 : 2 |
19-июл 21:00 |
Плюс Ультра - Лос Гаррес |
1 : 1 |
19-июл 21:00 |
Бат Сити - Ньюпорт Каунти |
1 : 1 |
19-июл 21:30 |
Солфорд Сити - Уокинг |
1 : 3 |
19-июл 21:30 |
Колчестер - Ипсвич |
0 : 5 |
19-июл 21:30 |
Хебберн Таун - Гейтсхед |
2 : 4 |
19-июл 21:30 |
Ист Гринстед Таун - Мейдстон Юнайтед |
1 : 2 |
19-июл 21:30 |
Брюгге - Спортинг Лиссабон |
2 : 2 |
19-июл 21:45 |
Кроули Таун - Брайтон |
0 : 1 |
19-июл 21:45 |
Ноттингем Форест - Кристал Пэлас |
1 : 0 |
19-июл 21:45 |
Стоунхэм - Истли |
2 : 1 |
19-июл 21:45 |
Уэлин-Гарден-Сити - Милтон Кинс Донс |
0 : 1 |
19-июл 22:00 |
Мотриль - Гранада II |
0 : 1 |
19-июл 22:30 |
Порту - Бетис |
1 : 1 |
19-июл 23:00 |
Лейшойнш - Санта Клара |
1 : 0 |
20-июл 03:00 |
Боруссия Дортмунд - Ливерпуль (н.п.) |
3 : 2 |
20-июл 08:00 |
Брисбен Роар - Брисбен Сити |
4 : 0 |
20-июл 10:00 |
Леганес - Фуэнлабрада |
2 : 0 |
20-июл 11:00 |
Белхатов - Сокул АЛ |
2 : 1 |
20-июл 11:00 |
Глория Бузау - КСМ Фокшани |
6 : 1 |
20-июл 11:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Решица |
1 : 1 |
20-июл 11:00 |
Дебрецен - Казинцбарцика |
1 : 2 |
20-июл 11:00 |
Фореста Сучава - Аэростар |
0 : 1 |
20-июл 11:00 |
Варта Заверце - Гварек Тарновские Горы |
2 : 0 |
20-июл 11:00 |
Слован Галанта - Локомотива Девинска НВ |
6 : 1 |
20-июл 11:00 |
Сигма Оломоуц В - Опава В |
1 : 1 |
20-июл 11:00 |
Рединг - Линкольн Сити (н.п.) |
0 : 1 |
20-июл 11:00 |
Пакш - Шорокшар |
5 : 2 |
20-июл 11:00 |
Телеоптик - Синджелич |
0 : 2 |
20-июл 12:00 |
Хойничанка - Бытовия |
3 : 1 |
20-июл 12:00 |
Авеш - Академика |
0 : 0 |
20-июл 12:00 |
Алверка - Каса Пиа |
0 : 0 |
20-июл 12:00 |
Астория Вальдорф - Диффлен |
4 : 0 |
20-июл 12:00 |
Бронсхой - Аварта |
1 : 1 |
20-июл 12:00 |
Вилафранкенше - Реал СК |
1 : 0 |
20-июл 12:00 |
Гарбарния Краков - Подхале Новы Тарг |
1 : 0 |
20-июл 12:00 |
Фафи - Фелгейраш |
1 : 0 |
20-июл 12:00 |
Уондерерс ВС - Лидс |
1 : 2 |
20-июл 12:00 |
Сокол Ланжгот - Кромержиж |
1 : 7 |
20-июл 12:00 |
Сегед - Сольнок |
|
20-июл 12:00 |
Подбескидзье - Варта |
0 : 1 |
20-июл 12:00 |
Пжемша Севеж - Искра Пщина |
3 : 2 |
20-июл 12:00 |
Олимпия Эльблонг - Балтык Гдыня |
3 : 0 |
20-июл 12:00 |
Металлеге-БСИ - Хайдук Сплит II |
1 : 6 |
20-июл 12:00 |
Локомотива Зволен - Злате Моравце II |
1 : 1 |
20-июл 12:00 |
Лех II - Стомиль Ольштын |
0 : 1 |
20-июл 12:00 |
ЛКС Чанец - Тшебиня Сиерца |
2 : 1 |
20-июл 12:00 |
Ключборк - Рух Здзешовице |
Изменение формата матча |
20-июл 12:00 |
Кечкемет - Дороги |
0 : 1 |
20-июл 12:00 |
Драва - Тисакечке |
3 : 2 |
20-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Лехия Томашув-Мазовецки |
6 : 1 |
20-июл 13:00 |
Белхатов - Островец |
2 : 0 |
20-июл 13:00 |
Сталь Сталова - Хапоэль Катамон |
0 : 1 |
20-июл 13:00 |
Жил Висенте - Шавиш |
0 : 1 |
20-июл 13:00 |
Аренас - Атлетик Бильбао |
1 : 6 |
20-июл 14:00 |
Гран Тарахаль - Лас-Пальмас |
0 : 4 |
20-июл 14:00 |
Гримсби - Донкастер |
1 : 0 |
20-июл 14:00 |
Тыхы 71 - Сандецья |
3 : 0 |
20-июл 14:00 |
Шальке 04 II - Санкт-Паули II |
0 : 0 |
20-июл 14:00 |
Штаакен - Альтглиникке |
|
20-июл 14:00 |
Нюкопинг - Хвидовре |
3 : 0 |
20-июл 14:00 |
Спарта Роттердам - Бреда |
3 : 0 |
20-июл 14:30 |
Гамбург - Андерлехт |
2 : 2 |
20-июл 14:30 |
Локомотив Лейпциг - Вупперталер |
1 : 3 |
20-июл 14:30 |
БФК Динамо - Блау-Вайс Берлин |
3 : 1 |
20-июл 15:00 |
Хомбург - Фола |
1 : 0 |
20-июл 15:00 |
Осс - Графсхап |
1 : 3 |
20-июл 15:00 |
Герта Целендорф - Фюрстенвальде |
1 : 1 |
20-июл 15:00 |
Лихтенберг - Ораниенбург |
6 : 1 |
20-июл 15:00 |
Шам - Фрайбург II |
2 : 5 |
20-июл 15:00 |
ТСФ Штайнбах - Рот-Вайс Эрфурт |
3 : 2 |
20-июл 15:00 |
Штутгарт II - Аален |
1 : 1 |
20-июл 15:00 |
Рот-Вайс Ален - Хальтерн |
0 : 2 |
20-июл 15:00 |
Йорк Сити - Скарборо Атлетик |
2 : 1 |
20-июл 15:00 |
Бристоль Роверс - Бирмингем |
1 : 2 |
20-июл 15:00 |
Эльфсберг - Боруссия Мёнхенгладбах II |
1 : 0 |
20-июл 15:30 |
Волендам - Хераклес |
2 : 1 |
20-июл 15:30 |
Твенте - Хеверле Лёвен |
0 : 0 |
20-июл 16:00 |
Ганновер 96 - Гронинген |
0 : 1 |
20-июл 16:00 |
АЗ Алкмар - Остенде (прерван) |
матч прерван и не доигран |
20-июл 16:00 |
Хорнчерч - Челмсфорд |
0 : 2 |
20-июл 16:00 |
Колрейн - Инститьют |
4 : 0 |
20-июл 16:00 |
Дандела - Линфилд |
1 : 2 |
20-июл 16:00 |
Фортуна Кёльн - Гессен |
2 : 1 |
20-июл 16:00 |
Джилленгем - Чарльтон |
3 : 1 |
20-июл 16:00 |
Хутник Нова Хута - Рух Хожув |
2 : 2 |
20-июл 16:00 |
Коньяспор - Аланьяспор |
0 : 1 |
20-июл 16:00 |
Кортрейк - Эксельсиор |
4 : 0 |
20-июл 16:00 |
Херенвен - Санкт-Паули |
1 : 1 |
20-июл 16:00 |
Дармштадт 98 - Витесс |
0 : 1 |
20-июл 16:00 |
Зюлте-Варегем - Виллем II |
1 : 1 |
20-июл 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Истанбул Башакшехир |
1 : 1 |
20-июл 16:00 |
Байер 04 - Уотфорд |
1 : 2 |
20-июл 16:30 |
Арминия - Барнсли |
2 : 3 |
20-июл 17:00 |
Телфорд - Ковентри |
1 : 1 |
20-июл 17:00 |
Фулхэм - Брайтон (н.п.) |
2 : 1 |
20-июл 17:00 |
Барроу - Блэкпул |
0 : 3 |
20-июл 17:00 |
Алвчерч - Лимингтон |
1 : 4 |
20-июл 17:00 |
Эштон Юн - Дройлсден |
4 : 2 |
20-июл 17:00 |
Бала Таун - Аккрингтон Стэнли |
1 : 0 |
20-июл 17:00 |
Питерборо - Барнет |
3 : 1 |
20-июл 17:00 |
Бедворт Юн - Лафборо Динамо |
2 : 0 |
20-июл 17:00 |
Бракли - Бандари |
0 : 0 |
20-июл 17:00 |
Брэдфорд - Уиган |
1 : 1 |
20-июл 17:00 |
Брэдфорд П-А - Шеффилд Уэнсдэй U23 |
3 : 1 |
20-июл 17:00 |
Бромли - Кристал Пэлас |
1 : 0 |
20-июл 17:00 |
Карлайл Юнайтед - Флитвуд |
1 : 3 |
20-июл 17:00 |
Честерфилд - Ротерхэм |
1 : 2 |
20-июл 17:00 |
Серенстер - Чиппенхэм Таун |
0 : 4 |
20-июл 17:00 |
Колн - Честер |
2 : 1 |
20-июл 17:00 |
Крю - Бёрнли |
1 : 0 |
20-июл 17:00 |
Карзон Эштон - Рексхэм |
0 : 2 |
20-июл 17:00 |
Даг энд Ред - Саутенд Юнайтед |
1 : 1 |
20-июл 17:00 |
Дарлингтон - Галифакс Таун |
1 : 2 |
20-июл 17:00 |
Дартфорд - Лейтон Ориент |
0 : 2 |
20-июл 17:00 |
Дорчестер - Йовил |
1 : 1 |
20-июл 17:00 |
Доркинг Уондерерс - Летерхед |
2 : 1 |
20-июл 17:00 |
Далвич Гамлет - Тоттенхэм U23 |
1 : 1 |
20-июл 17:00 |
Данстон - Уокинг |
1 : 1 |
20-июл 17:00 |
Эксетер - Суонси |
1 : 3 |
20-июл 17:00 |
Хайденхайм - Мидлсбро |
5 : 1 |
20-июл 17:00 |
Челтнем - Лестер |
1 : 2 |
20-июл 17:00 |
Алтринхэм - Блэкпул |
2 : 1 |
20-июл 17:00 |
Венло - Эйндховен |
2 : 0 |
20-июл 17:00 |
Бертон Альбион - Дерби Каунти |
2 : 5 |
20-июл 17:00 |
Транмер Роверс - Сток Сити |
0 : 2 |
20-июл 17:00 |
Престон - Саутгемптон |
1 : 3 |
20-июл 17:00 |
Уикомб - Брентфорд |
2 : 2 |
20-июл 17:00 |
Стивенэйдж - Портсмут |
0 : 1 |
20-июл 17:30 |
Анже - Гавр |
3 : 2 |
20-июл 17:45 |
Беерсхот Вилрейк - Панатинаикос |
2 : 1 |
20-июл 18:00 |
Фиорентина XI - Беневенто |
0 : 3 |
20-июл 18:00 |
Реймс - Гент |
1 : 1 |
20-июл 18:00 |
Монако - Валенсия |
1 : 0 |
20-июл 18:00 |
Дордрехт - Ден Бош |
1 : 0 |
20-июл 18:30 |
Райо Вальекано - Боруссия Мёнхенгладбах |
1 : 2 |
20-июл 19:00 |
Бохум - Герта |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Лорьян - Лаваль |
1 : 0 |
20-июл 19:00 |
Генгам - Брест |
1 : 2 |
20-июл 19:00 |
Ланс - Эспаньол |
1 : 3 |
20-июл 19:00 |
Безье - Ле Пюи |
0 : 1 |
20-июл 19:30 |
Нюрнберг - ПСЖ |
1 : 1 |
20-июл 19:30 |
Удинезе - Равенна |
1 : 2 |
20-июл 20:00 |
Лион - Дженоа |
3 : 4 |
20-июл 20:00 |
Тенерифе - Агилас |
|
20-июл 20:00 |
Сувалки - Паланга |
2 : 0 |
20-июл 20:00 |
Нумансия - Атлетико Мадрид |
0 : 3 |
20-июл 20:00 |
Нанси - Дижон |
2 : 2 |
20-июл 20:00 |
Реал Сосьедад - Расинг |
0 : 1 |
20-июл 20:00 |
Оливейренсе - Морейренсе |
0 : 1 |
20-июл 20:00 |
Вильярреал - Леванте |
2 : 1 |
20-июл 20:30 |
Овьедо - Унионистас Де Саламанка |
1 : 0 |
20-июл 20:30 |
Риу Аве - Санта Клара |
1 : 1 |
20-июл 20:30 |
Гранада - Рединг |
1 : 0 |
20-июл 21:00 |
Жирона - Борнмут |
2 : 1 |
20-июл 21:00 |
Мальорка - Фелантикс |
|
20-июл 21:00 |
Калаорра - Уэска |
0 : 0 |
20-июл 21:30 |
Сельта - Луго |
3 : 0 |
20-июл 21:30 |
Белененсеш - Сандерленд |
1 : 0 |
20-июл 22:00 |
Маритиму - Лилль |
0 : 0 |
21-июл 04:00 |
Кардифф Сити - Вальядолид (н.п.) |
1 : 1 |
21-июл 11:00 |
Дабаш - БВСЦ-Зугло |
3 : 1 |
21-июл 11:30 |
Динамо Киев - Оболонь-Бровар |
1 : 1 |
21-июл 11:30 |
Бригиттенау - Фортуна 05 Вена |
0 : 1 |
21-июл 14:00 |
Нествед - Б93 |
3 : 3 |
21-июл 14:00 |
Штаакен - Альтглинике |
1 : 5 |
21-июл 14:00 |
Фремад Амагер - ХИК Хеллеруп |
Матч не состоялся |
21-июл 14:00 |
Ругенберген - Вайхе II |
5 : 1 |
21-июл 14:00 |
ХСК Ганновер - Бабельсберг 03 |
1 : 0 |
21-июл 15:00 |
Джилленгем - Миллуолл |
1 : 2 |
21-июл 15:00 |
Боннер - Боруссия Фрайальденховен |
1 : 0 |
21-июл 15:00 |
Хеми Лейпциг - Интер Лейпциг |
1 : 2 |
21-июл 15:30 |
Хольштайн Киль - Шеффилд Уэнcдэй |
2 : 3 |
21-июл 16:00 |
Фельберт - Виденбрюк |
6 : 0 |
21-июл 16:00 |
Шоннебек - Хольцвиккеде |
4 : 5 |
21-июл 16:00 |
Конкордия Вимельхаузен - ТуС Эннепеталь |
2 : 4 |
21-июл 16:00 |
Эйртел Китара - Вайперс |
1 : 2 |
21-июл 16:00 |
Спарта Роттердам (рез) - Умм-Салал |
2 : 3 |
21-июл 16:00 |
Ферль - Арминия |
1 : 2 |
21-июл 16:00 |
Шрусбери - Астон Вилла |
0 : 1 |
21-июл 16:00 |
Стандард - Ницца |
2 : 1 |
21-июл 16:00 |
Динамо Киев - Колос Ковалевка |
1 : 3 |
21-июл 16:00 |
Хомберг - Край |
3 : 0 |
21-июл 16:00 |
Марин - Ливерпуль U23 |
1 : 5 |
21-июл 17:00 |
Майнц 05 - Регенсбург |
Изменение турнирной сетки |
21-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Блэкберн |
1 : 1 |
21-июл 17:00 |
Одранци - Белтинци |
4 : 4 |
21-июл 17:00 |
Вестерло - Генк |
2 : 1 |
21-июл 18:00 |
СПАЛ - Порденоне |
2 : 0 |
21-июл 18:00 |
Аталанта - Ренате |
6 : 0 |
21-июл 18:00 |
Лацио - Триестина (н.п.) |
5 : 2 |
21-июл 18:30 |
КРКА - Университатя Клуж |
2 : 5 |
21-июл 18:30 |
Бешикташ - Коджаелиспор |
7 : 1 |
21-июл 18:30 |
Кальяри - Феральписало |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Остенде - Паначаики |
4 : 1 |
21-июл 20:00 |
Паламос - Аль-Садд |
1 : 1 |
21-июл 20:00 |
Вильярреал II - Вулверхэмптон U23 |
1 : 0 |
21-июл 22:00 |
Фаренсе - Белененсеш |
1 : 1 |
21-июл 22:30 |
Порту - Хетафе |
2 : 1 |
22-июл 00:00 |
Брэдфорд П-А - Брэдфорд |
|
22-июл 00:00 |
Честерфилд - Шеффилд ФК |
|
22-июл 00:00 |
Виртон - Шарлеруа (н.п.) |
|
22-июл 00:00 |
Солфорд Сити - Мидлсбро |
|
22-июл 00:00 |
Фолиньо - Асколи |
|
22-июл 00:00 |
Вольфсбург - Фенербахче (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 00:00 |
Мейденхед - Стивенэйдж |
|
22-июл 01:00 |
Бордо - Монпелье |
2 : 1 |
22-июл 01:00 |
Ливерпуль - Севилья (н.п.) |
1 : 2 |
22-июл 04:00 |
Марсель - Сент-Этьен |
2 : 1 |
22-июл 12:30 |
Калдаш - Аль Наср Рияд |
0 : 1 |
22-июл 15:00 |
Аякс - ОФИ |
6 : 2 |
22-июл 16:30 |
Мес Керман - Нассаджи Мазендеран |
1 : 1 |
22-июл 17:30 |
Алтынорду - Нийде Беледиеспор |
1 : 0 |
22-июл 18:00 |
Рапид Бухарест - Хапоэль Хайфа |
3 : 3 |
22-июл 18:00 |
Дрита - Дукагини |
0 : 4 |
22-июл 18:00 |
Бейтар - Пафос (н.п.) |
Матч не состоялся |
22-июл 19:00 |
Пенафиел - Лузитания |
0 : 0 |
22-июл 19:00 |
Златибор Чажетина - Искра Даниловград |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Балингер - Ройтлиген |
4 : 1 |
22-июл 19:00 |
Трабзонспор - Халадаш Сомбатхей |
0 : 0 |
22-июл 19:30 |
Вольфсбург - Фенербахче (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 20:00 |
Ллейда - Бадахос (н.п.) |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Аякс - Панатинаикос |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Гросвильферсдорф - Зохау |
5 : 2 |
22-июл 20:30 |
ГВВВ - Линден |
3 : 3 |
22-июл 20:30 |
Маритиму - Аль-Духаил |
3 : 2 |
22-июл 21:00 |
Вестон СМ - Ньюпорт Каунти |
1 : 8 |
22-июл 21:30 |
Стаурбридж - Киддерминстер |
4 : 0 |
22-июл 21:30 |
Уоррингтон Таун - Аккрингтон Стэнли |
0 : 0 |
22-июл 21:45 |
Каршолтон Атлетик - Чарльтон ХI |
2 : 2 |
23-июл 00:00 |
Чешант - Стивенэйдж |
|
23-июл 00:00 |
Фейренсе - Агеда |
|
23-июл 10:00 |
Ботев Пловдив - Марица 1921 |
3 : 1 |
23-июл 12:00 |
Чарльзтаун Сити - Централ Коаст |
Изменение формата матча |
23-июл 12:30 |
Сидней - Ст. Джордж Сити |
3 : 0 |
23-июл 12:30 |
Оукли Кэннонс - Мельбурн Сити |
изменение формата матча |
23-июл 13:30 |
Барселона - Челси (матч в Японии) |
1 : 2 |
23-июл 14:00 |
Перт - Перт Глори |
0 : 2 |
23-июл 16:00 |
Бреда (мол) - Аль Ахли Доха |
1 : 2 |
23-июл 16:00 |
Аданаспор - БАКспор (н.п.) |
2 : 1 |
23-июл 17:30 |
Петровац - Крупа |
1 : 1 |
23-июл 18:00 |
Хапоэль Хадера - Ксанти |
Матч отменен |
23-июл 18:30 |
Радник Сурдулица - Дубочица Лесковац |
2 : 1 |
23-июл 18:30 |
ХНК Горица - Вардар |
3 : 0 |
23-июл 18:30 |
Козловице - Сигма Оломоуц |
0 : 3 |
23-июл 18:45 |
Ларисса - Волос НФК |
1 : 1 |
23-июл 18:45 |
АСК 09 Дортмунд - ВФР Солде |
3 : 0 |
23-июл 19:00 |
Андерлехт - ПАОК |
1 : 3 |
23-июл 19:00 |
Рапид Вена II - Вена |
2 : 1 |
23-июл 19:00 |
Лучко Загреб - Брежице |
5 : 1 |
23-июл 19:00 |
Интер Запрежич - Максимир |
4 : 0 |
23-июл 19:30 |
Штоккерау - Донауфельд |
1 : 2 |
23-июл 19:30 |
АБ Копенгаген - Сковсховед |
2 : 0 |
23-июл 19:30 |
Рохрендорф - Тим Винер Линиен |
0 : 1 |
23-июл 19:30 |
Драсбург - Дьирмот |
7 : 0 |
23-июл 19:30 |
Зальцбург - Кайсериспор (н.п.) |
3 : 0 |
23-июл 19:30 |
Рудеш Загреб - Локомотива Загреб |
0 : 1 |
23-июл 19:45 |
Бургальтендорф - Реллингхаузен |
3 : 1 |
23-июл 19:45 |
Сьон - Валенсия |
0 : 3 |
23-июл 20:00 |
Мистельбах - Стрипфинг Вайден |
0 : 1 |
23-июл 20:00 |
Брауншвейг - Лупо Мартини |
матч не состоялся |
23-июл 20:00 |
Эхт - Хельмонд |
1 : 4 |
23-июл 20:00 |
Флавия Сольва - Лебринг |
1 : 2 |
23-июл 20:00 |
Рюпел Бом ФК - Беерсхот Вилрейк |
0 : 1 |
23-июл 20:00 |
Ретц - Кома Электра |
2 : 2 |
23-июл 20:00 |
Виртон - Шарлеруа (н.п.) |
0 : 2 |
23-июл 20:00 |
Хераклес - Астерас Триполис |
2 : 0 |
23-июл 20:00 |
Юнгшиле - Уддевалла |
2 : 0 |
23-июл 20:00 |
Твенте - Шальке 04 |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Бреда - Валвейк (н.п.) |
0 : 2 |
23-июл 20:00 |
Брест - Ренн |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
Герта Целендорф - Луккенвальде |
3 : 3 |
23-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглс - Эммен (н.п.) |
2 : 3 |
23-июл 20:00 |
Гронинген - Эйндховен (н.п.) |
3 : 0 |
23-июл 20:00 |
Гросскляйн - Дойчландсбергер |
матч не состоялся |
23-июл 20:00 |
Маннсворт - Штадлау |
3 : 5 |
23-июл 20:00 |
Мерссен - Фортуна Ситтард |
1 : 8 |
23-июл 20:00 |
Пихлер Бау Гралла - Вильдон |
1 : 8 |
23-июл 20:30 |
Леопольдсдорф - Нойзидль |
4 : 4 |
23-июл 20:30 |
Менен - Мускрон-Перувельз |
2 : 2 |
23-июл 20:30 |
Рапперсвиль - Лахен/Альтендорф |
7 : 1 |
23-июл 20:30 |
Мурсия - Леванте (н.п.) |
0 : 1 |
23-июл 20:30 |
Трефферс - Осс |
1 : 4 |
23-июл 20:45 |
Килнамана - Малахайд |
3 : 2 |
23-июл 21:00 |
Ноттс Каунти - Ипсвич |
1 : 1 |
23-июл 21:15 |
Нокбреда - Гленторан |
0 : 1 |
23-июл 21:30 |
Лос Барриос - Кадис |
0 : 1 |
23-июл 21:30 |
Эштон Юн - Олдхэм |
2 : 2 |
23-июл 21:30 |
Хендон - Биллерикэй |
1 : 2 |
23-июл 21:30 |
Кембридж Юнайтед - Лестер |
0 : 3 |
23-июл 21:30 |
Альфретон - Сканторп Юнайтед |
1 : 4 |
23-июл 21:30 |
Карлайл - Транмер Роверс |
3 : 0 |
23-июл 21:30 |
Колчестер - Чарльтон |
1 : 2 |
23-июл 21:30 |
Марин - Саутпорт |
0 : 2 |
23-июл 21:30 |
Норталлертон Таун - Дарлингтон |
0 : 4 |
23-июл 21:30 |
Олдершот - Портсмут |
4 : 0 |
23-июл 21:30 |
Скарборо Атлетик - Гримсби |
1 : 2 |
23-июл 21:30 |
Солихалл Мурс - Бертон Альбион |
0 : 0 |
23-июл 21:30 |
Солфорд Сити - Мидлсбро |
1 : 3 |
23-июл 21:30 |
Суиндон - Манчестер Юнайтед U23 |
1 : 1 |
23-июл 21:30 |
Торкай Юнайтед - Суонси U23 |
3 : 2 |
23-июл 21:30 |
Фолиньо - Асколи |
0 : 4 |
23-июл 21:30 |
Честерфилд - Шеффилд Юнайтед |
0 : 5 |
23-июл 21:30 |
Уэлдстоун - Уикомб |
0 : 1 |
23-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Брэдфорд Сити |
0 : 0 |
23-июл 21:45 |
Солсбери - Истли |
0 : 7 |
23-июл 21:45 |
Тонтон Таун - Йовил |
0 : 2 |
23-июл 21:45 |
Уайтхок - Кингстониан |
1 : 2 |
23-июл 21:45 |
Флитвуд Таун - Бёрнли |
0 : 2 |
23-июл 21:45 |
Хемель Хемпстэд - Милтон Кинс Донс |
0 : 1 |
23-июл 21:45 |
Челтнем - Шрусбери |
2 : 2 |
23-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Файлд |
1 : 4 |
23-июл 21:45 |
Олтрингем - Стокпорт |
1 : 2 |
23-июл 21:45 |
Барвелл - Кеттеринг |
0 : 3 |
23-июл 21:45 |
Престон - Аккрингтон Стэнли |
1 : 1 |
23-июл 21:45 |
1874 Нортуич - Честер |
1 : 4 |
23-июл 21:45 |
Бала Таун - Кру |
2 : 5 |
23-июл 21:45 |
Бишоп Сторфорд - Лейтон Ориент |
3 : 3 |
23-июл 21:45 |
Бристоль Роверс - Суонси |
0 : 3 |
23-июл 21:45 |
Брэкли Таун - Нортхэмптон |
1 : 0 |
23-июл 21:45 |
Веймут - Пул Таун |
2 : 1 |
23-июл 21:45 |
Гейтсхед - Хэрроугейт Таун |
1 : 0 |
23-июл 21:45 |
Грентхем - Бостон Юнайтед |
0 : 0 |
23-июл 21:45 |
Данстон - Спеннимур Таун |
2 : 0 |
23-июл 21:45 |
Дартфорд - Бромли |
3 : 1 |
23-июл 21:45 |
Истборн Таун - Хоршем |
4 : 2 |
23-июл 21:45 |
Лик Таун - Маклсфилд |
0 : 0 |
23-июл 21:45 |
Мейденхед - Стивенэйдж |
1 : 0 |
23-июл 21:45 |
Мейдстон Юнайтед - Даг энд Ред |
1 : 1 |
23-июл 21:45 |
Метрополитан Полис - Уимблдон |
1 : 3 |
23-июл 21:45 |
Ньюри - Уорренпоинт Таун |
1 : 1 |
23-июл 21:45 |
Оксфорд Юнайтед - Фулхэм |
1 : 1 |
23-июл 21:45 |
Ротерхэм - Вест Бромвич |
1 : 1 |
23-июл 21:45 |
Саттон - Далвич Гамлет |
2 : 0 |
23-июл 23:00 |
Академика - Лейрия |
2 : 0 |
24-июл 10:00 |
Западная Армения - Арарат Армения II |
|
24-июл 11:00 |
Лучаферул Орадя - Рипенсия Тимишоара |
3 : 3 |
24-июл 11:00 |
Металоглобус - Миовени |
2 : 0 |
24-июл 11:45 |
ФКМ Байя Маре - ЧФР Клуж II |
0 : 0 |
24-июл 12:00 |
Гондомар - Фафи |
0 : 2 |
24-июл 12:00 |
Траял - Динамо Вране |
2 : 0 |
24-июл 12:30 |
Маритиму - Лутон Таун |
0 : 2 |
24-июл 12:30 |
Жил Висенте - Морейренсе |
1 : 1 |
24-июл 12:30 |
Кова Пьедаде - Лореш |
1 : 0 |
24-июл 12:30 |
Бейра Мар - Оливейра Оспитал |
матч не состоялся |
24-июл 15:00 |
Шахин - Нирое Замини |
2 : 1 |
24-июл 15:00 |
Шахин - Фулад Хузистан |
Не верно указана команда гостей |
24-июл 15:00 |
Китчи - Манчестер Сити |
1 : 6 |
24-июл 16:00 |
Занако - Мамелоди Сандаунз |
0 : 0 |
24-июл 16:30 |
Фортуна Дюссельдорф - Райо Вальекано (н.п.) |
1 : 0 |
24-июл 17:00 |
Локомотив Тбилиси - Хапоэль Бней Лод |
3 : 2 |
24-июл 17:30 |
КСМ Фокшани - Глория Бузау |
0 : 1 |
24-июл 18:00 |
Маккаби Петах-Тиква - Дороги |
1 : 1 |
24-июл 18:00 |
Виктория Отроковице - Яблонец B |
3 : 2 |
24-июл 18:00 |
Пардубице B - Высочина Йиглава B |
1 : 2 |
24-июл 18:00 |
Мтибва Шугар - Эйджл Нойр |
2 : 2 |
24-июл 18:00 |
Униа Турза Сласка - Пнювек Павловице-Слёнске |
0 : 5 |
24-июл 18:00 |
Рединг - Питерборо |
4 : 2 |
24-июл 18:00 |
Алмере - АЗ Алкмар (мол) (н.п.) |
0 : 2 |
24-июл 18:00 |
Пенафиел - Берсео |
0 : 1 |
24-июл 18:00 |
Лацио - Энтелла |
5 : 0 |
24-июл 18:00 |
Тиквеш - Ренова |
2 : 3 |
24-июл 18:00 |
Читаделла - Виртус Верона |
1 : 3 |
24-июл 18:30 |
Сампдория - Патрия |
4 : 0 |
24-июл 18:30 |
Норвич - Брентфорд |
1 : 3 |
24-июл 18:30 |
Наполи - Кремонезе |
3 : 3 |
24-июл 18:30 |
Юве Стабия - Фиделис Андриа |
4 : 0 |
24-июл 18:30 |
Интер U19 - Феральписало |
1 : 1 |
24-июл 18:30 |
Брешиа - Чиливерге Маццано |
11 : 0 |
24-июл 18:30 |
Салернитана - Самбенедеттес |
4 : 1 |
24-июл 19:00 |
Звезда 09 - Хатта |
0 : 2 |
24-июл 19:00 |
Удинезе - Аль Хилял Риад |
2 : 3 |
24-июл 19:00 |
Аморебьета - Осасуна |
2 : 5 |
24-июл 19:00 |
Сассуоло - Виченца |
5 : 0 |
24-июл 19:00 |
Руан - Гавр II |
3 : 0 |
24-июл 19:00 |
Реймс - Мец |
2 : 0 |
24-июл 19:00 |
Пиза - Бари |
2 : 4 |
24-июл 19:00 |
Ванлёсе - Аварта |
2 : 4 |
24-июл 19:00 |
Визела - Лузитания |
0 : 1 |
24-июл 19:00 |
Леванте - Ренн |
|
24-июл 19:30 |
Спортинг Хихон - Лангрео |
1 : 1 |
24-июл 20:00 |
Алтид Стеркер - Аль Фейха |
1 : 1 |
24-июл 20:00 |
Портимоненсе - Лилль |
1 : 2 |
24-июл 20:00 |
Пасуш Феррейра - Эшторил |
1 : 1 |
24-июл 20:00 |
Витесс - Сивасспор |
1 : 1 |
24-июл 20:00 |
Ламия - АЕК |
0 : 1 |
24-июл 20:00 |
Аль Араби Кувейт - Аль Салмия |
изменение формата матча |
24-июл 20:00 |
Кальяри - Кьево |
2 : 1 |
24-июл 20:00 |
Амаранти - Брага II |
0 : 2 |
24-июл 20:30 |
Олот - Аль-Садд |
2 : 1 |
24-июл 21:00 |
Атертон Коллирис - Аль Иттихад Джидда |
2 : 0 |
24-июл 21:00 |
Ден Босх - Спарта Роттердам |
0 : 3 |
24-июл 21:00 |
Тулуза - Аль-Араби Доха |
3 : 2 |
24-июл 21:00 |
Райо Махадаонда - Хетафе |
0 : 3 |
24-июл 21:00 |
Льерс - Вестерло |
1 : 4 |
24-июл 21:00 |
Фейеноорд - Анже |
2 : 2 |
24-июл 21:30 |
Донкастер - Хаддерсфилд |
0 : 2 |
24-июл 21:30 |
Шеффилд ФК - Честерфилд |
2 : 1 |
24-июл 21:30 |
Саутенд Юнайтед - Миллуолл |
2 : 1 |
24-июл 21:30 |
Шавиш - Риу Аве |
1 : 0 |
24-июл 21:30 |
Халл - Амьен |
0 : 2 |
24-июл 21:45 |
Микловер Спортс - Бертон Альбион |
2 : 0 |
24-июл 21:45 |
Линкольн - Сток Сити |
1 : 2 |
24-июл 21:45 |
Форест Грин - Бристоль Сити |
3 : 4 |
24-июл 21:45 |
Грейс Атлетик - Крэй Уондерерс |
1 : 4 |
24-июл 21:45 |
Чезант - Стивенэйдж |
1 : 2 |
24-июл 21:45 |
Боавишта - Ницца |
0 : 2 |
24-июл 21:45 |
Оксфорд Юнайтед - Лидс |
|
24-июл 21:45 |
Рамсботтом Юнайтед - Рочдейл |
2 : 3 |
24-июл 21:45 |
Уиган - Эвертон |
0 : 0 |
24-июл 21:45 |
Уоллсол - Астон Вилла |
1 : 5 |
24-июл 22:00 |
Авеш - Фамаликан |
0 : 1 |
24-июл 22:00 |
Мариненсе - Порту II |
0 : 5 |
24-июл 22:30 |
Брага - Монако |
0 : 0 |
24-июл 22:30 |
Раджа Касабланка - Леганес |
0 : 0 |
24-июл 23:30 |
Хуаюа - Исидро Метапан |
2 : 0 |
25-июл 00:00 |
Чалатенанго - Дульсе Номбре де Мария |
9 : 1 |
25-июл 00:00 |
Алавес - Фуэнлабрада |
0 : 1 |
25-июл 03:00 |
Ди Си Юнайтед - Марсель |
1 : 8 |
25-июл 03:00 |
Спортинг Лиссабон - Ливерпуль (н.п.) |
2 : 2 |
25-июл 04:00 |
Керетаро - Бетис |
0 : 2 |
25-июл 09:30 |
Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль П-Т |
1 : 1 |
25-июл 10:00 |
Аданадемирспор - Зира |
|
25-июл 10:00 |
Банско - Олимпиакос Н |
|
25-июл 10:00 |
Дарыджа Генчлербирлиги - Сепахан |
|
25-июл 10:00 |
Септември София - Работнички |
|
25-июл 10:00 |
Крамлин Юнайтед - Лейкслип Юн |
|
25-июл 10:00 |
Козенца - Морроне |
|
25-июл 10:00 |
Портлейиш - Ньюбридж Таун |
|
25-июл 12:15 |
Аренас - Сантурци |
4 : 0 |
25-июл 12:30 |
Санжуаненсе - Анадия |
1 : 0 |
25-июл 14:00 |
Напса Старс - МУЗА ФК |
1 : 0 |
25-июл 16:00 |
Нийде Беледиеспор - Гиресунспор |
0 : 3 |
25-июл 16:00 |
Самсунспор - Коджаелиспор |
3 : 0 |
25-июл 16:30 |
Гостивар - Дукагини |
0 : 6 |
25-июл 17:30 |
Алтынорду - Анкарагюджю |
2 : 2 |
25-июл 18:00 |
Хоффенхайм - Верона |
0 : 0 |
25-июл 18:00 |
Пескара - Анголана |
11 : 0 |
25-июл 18:00 |
Лечче - Виртус Больцано |
6 : 0 |
25-июл 18:00 |
Путнок - Казинцбарцика |
0 : 1 |
25-июл 18:00 |
Александрия - Днепр-1 |
2 : 1 |
25-июл 18:00 |
Погонь Щецин - Котвица Колобжег |
3 : 2 |
25-июл 18:30 |
Гезтепе - Менемен Беледиеспор |
1 : 0 |
25-июл 19:00 |
Вила Реал - Монталегре |
0 : 0 |
25-июл 19:00 |
Спортинг Ковилья - Кастелу Бранку |
2 : 0 |
25-июл 19:30 |
Герта - Фенербахче |
2 : 1 |
25-июл 20:00 |
Шальке 04 II - Шоннебек |
3 : 0 |
25-июл 20:00 |
Алавес - Фуэнлабрада |
0 : 1 |
25-июл 20:00 |
Диллинген - Эппельборн |
4 : 1 |
25-июл 20:00 |
Фейренсе - Авеш |
1 : 0 |
25-июл 20:00 |
Алькоркон - Ллейда |
3 : 2 |
25-июл 20:00 |
Аугсбург - Галатасарай (н.п.) |
4 : 1 |
25-июл 20:00 |
Астерас Триполис - Коньяспор |
0 : 0 |
25-июл 20:00 |
Хоффенхайм - Трабзонспор |
3 : 3 |
25-июл 20:00 |
Брага - Тондела |
2 : 2 |
25-июл 20:00 |
Леванте - Альмерия |
2 : 0 |
25-июл 20:15 |
Монхайм - Дойц 05 |
Матч отменен |
25-июл 20:30 |
Утрехт (мол) - Умм-Салал |
2 : 2 |
25-июл 21:00 |
Эммен - ОФИ |
3 : 0 |
25-июл 21:00 |
Тонтон Таун - Эксетер |
2 : 2 |
25-июл 21:30 |
Вильяканьяс - Навалкарнеро |
|
25-июл 21:30 |
Исла-Кристина - Сан-Рока |
0 : 1 |
25-июл 21:30 |
Марин - Моркамб |
0 : 4 |
25-июл 21:45 |
Нантвич - Ньюкасл Таун |
2 : 1 |
25-июл 21:45 |
Доркинг Уондерерс - Чарльтон ХI |
2 : 0 |
25-июл 21:45 |
Бедфорд Таун - Биглисвэйд Таун |
5 : 4 |
25-июл 21:45 |
Дерби Каунти - Жирона |
0 : 2 |
25-июл 22:00 |
Пуэнте-Хениль - Кордоба |
0 : 2 |
25-июл 22:00 |
Лебрихана - Рота |
1 : 1 |
26-июл 00:00 |
Атлетико Марте - Сонсонате |
4 : 1 |
26-июл 10:30 |
Туррис-Олтул Турну Мэгуреле - Александрия |
4 : 2 |
26-июл 11:00 |
Глория Бузэу - Фэурей |
6 : 0 |
26-июл 12:00 |
Бадахос - Европа ФК |
0 : 1 |
26-июл 13:00 |
Атлантас - Паланга |
1 : 0 |
26-июл 13:00 |
Сокол Сенява - Корона Жешув |
7 : 1 |
26-июл 14:00 |
Звезды корейской лиги - Ювентус |
3 : 3 |
26-июл 16:00 |
Антальяспор - Фатих Карагюирюк |
0 : 0 |
26-июл 16:00 |
Пушкаш Академи - Касымпаша |
2 : 3 |
26-июл 16:30 |
Гостивар - Дукагини |
0 : 6 |
26-июл 17:00 |
Бананц - Арарат |
3 : 0 |
26-июл 17:00 |
Фридек-Мистек - Яблонец B |
4 : 3 |
26-июл 18:00 |
Виченца - Унион Фельтре |
4 : 0 |
26-июл 18:00 |
Беневенто - Венеция |
матч отменен |
26-июл 18:00 |
Кротоне - Монополи |
2 : 1 |
26-июл 18:30 |
Денизлиспор - Эскишехирспор |
2 : 1 |
26-июл 18:30 |
Ламия - Волос НФК |
2 : 1 |
26-июл 19:00 |
Кельн - Болонья |
3 : 1 |
26-июл 19:00 |
Лейпциг - Ренн |
изменение формата матча |
26-июл 19:00 |
Аугсбург - Вильярреал (н.п.) |
2 : 6 |
26-июл 19:00 |
Атлетик Бильбао II - Аморебьета |
4 : 2 |
26-июл 19:00 |
Шоле - Нант II |
2 : 2 |
26-июл 19:00 |
Врбовец - Солин |
0 : 2 |
26-июл 19:00 |
Сокул Клечев - Ярота Яроцин |
1 : 0 |
26-июл 19:15 |
Цветль - Рапид Вена II |
0 : 3 |
26-июл 19:30 |
Вена - Эбрайхсдорф |
0 : 1 |
26-июл 20:00 |
Вайнланд Гамлиц - Штраден |
7 : 1 |
26-июл 20:00 |
Камбур - Аякс (мол) |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
Кёфлах - Хайлигенкройц |
1 : 1 |
26-июл 20:00 |
Мурсия - Альмерия |
0 : 2 |
26-июл 20:00 |
Неймеген - Валвейк |
2 : 1 |
26-июл 20:00 |
Юнайтед Ломмель - Рода |
2 : 1 |
26-июл 20:00 |
Бад Зауэрбрунн - Маттерсбург II |
1 : 0 |
26-июл 20:00 |
Брест - Нант |
1 : 0 |
26-июл 20:00 |
Алькоркон II - Гвадалахара |
4 : 0 |
26-июл 20:15 |
Бреда - Вестерло |
1 : 3 |
26-июл 20:30 |
Ден Хааг - Хеверле Лёвен |
1 : 1 |
26-июл 20:30 |
Пералада - Химнастик |
0 : 2 |
26-июл 21:00 |
Ориуэла - Эльче |
0 : 3 |
26-июл 21:00 |
Джилленгем - Саутенд Юнайтед |
1 : 1 |
26-июл 21:00 |
Санта Марта - Унионистас Саламанка |
1 : 1 |
26-июл 21:30 |
Эббсфлит Юнайтед - Брайтон U23 |
3 : 1 |
26-июл 21:30 |
Даг энд Рэд - Вест Хэм U23 |
0 : 0 |
26-июл 21:30 |
Кабесенсе - Херес Депортиво |
0 : 1 |
26-июл 21:30 |
Кория - Бетис II |
0 : 3 |
26-июл 21:30 |
Нортхэмптон - Милтон Кинс Донс |
2 : 1 |
26-июл 21:30 |
Альхесирас - Малага |
0 : 0 |
26-июл 21:30 |
Альфретон - Ноттс Каунти |
1 : 0 |
26-июл 21:45 |
Мейденхед - Уикомб |
0 : 0 |
26-июл 21:45 |
Ноттингем Форест - Реал Сосьедад |
2 : 2 |
26-июл 21:45 |
Уиднес - Уоррингтон Таун |
1 : 5 |
26-июл 21:45 |
Флитвуд Таун - Престон |
1 : 0 |
26-июл 22:00 |
Вест Бромвич - Борнмут |
0 : 0 |
26-июл 22:00 |
Маастрихт - Осс |
1 : 0 |
26-июл 22:00 |
Уэтор Вега - Гранада II |
1 : 2 |
27-июл 10:00 |
Лореш - Пиньяльновенсе |
1 : 0 |
27-июл 10:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Рипенсия Тимишоара |
1 : 3 |
27-июл 11:00 |
Лучафэрул Орадя - Шойми Липова |
5 : 0 |
27-июл 11:00 |
Сарагоса - Эбро |
3 : 0 |
27-июл 11:00 |
Хетафе II - Унион Адавре |
1 : 2 |
27-июл 11:15 |
Бенешов - Спарта Прага B |
2 : 1 |
27-июл 11:30 |
Гранада - Алькоркон |
1 : 0 |
27-июл 11:30 |
Севилья II - Аль-Райян |
0 : 3 |
27-июл 12:00 |
Мерелиненсе - Фелгейраш |
0 : 0 |
27-июл 12:00 |
Брабранд - Миддельфарт |
0 : 1 |
27-июл 12:00 |
Утонгати - Амазулу |
0 : 0 |
27-июл 12:00 |
Реал Унион - Депортиво Витория |
1 : 0 |
27-июл 12:00 |
Миовени - Пандурий |
матч отменен |
27-июл 12:00 |
Кобе - Барселона |
0 : 2 |
27-июл 12:30 |
Арока - Лузитания |
2 : 0 |
27-июл 12:30 |
Шавиш - Визела |
0 : 0 |
27-июл 12:30 |
Лейоа - Соморростро |
4 : 0 |
27-июл 12:30 |
Ориентал Лиссабон - Олимпико Монтижу |
1 : 0 |
27-июл 12:30 |
Сковсховед - Хиллерёд |
0 : 0 |
27-июл 12:30 |
Лейрия - Синтренсе |
0 : 0 |
27-июл 13:00 |
Монхайм - ТуС Эннепеталь |
5 : 0 |
27-июл 13:00 |
Слагелсе - Б93 |
1 : 5 |
27-июл 13:00 |
Сарагоса II - Калаорра |
0 : 0 |
27-июл 13:30 |
Йокогама ФМ - Манчестер Сити |
1 : 3 |
27-июл 13:30 |
Сеарес - Унион Лангрео |
0 : 2 |
27-июл 14:00 |
Барнсли - Шеффилд Юнайтед |
1 : 4 |
27-июл 14:00 |
Эвертон - Севилья (н.п.) |
0 : 1 |
27-июл 14:00 |
Фрем - Ишой |
3 : 0 |
27-июл 14:00 |
Лундс - ХИК Хеллеруп |
1 : 2 |
27-июл 14:00 |
Ричардс-Бей - Реал Кингс |
0 : 2 |
27-июл 14:00 |
АБ Копенгаген - Ландскрона |
3 : 0 |
27-июл 14:30 |
ПСЖ - Интер (н.п.) |
1 : 1 |
27-июл 14:30 |
Йорк Сити - Ноттс Каунти |
3 : 1 |
27-июл 15:00 |
Дарлингтон - Мидлсбро U23 |
3 : 0 |
27-июл 15:00 |
Кембридж Юнайтед - Ипсвич |
0 : 0 |
27-июл 15:00 |
Сканторп Юнайтед - Линкольн Сити |
2 : 0 |
27-июл 15:00 |
Телстар - Витесс (мол) |
0 : 0 |
27-июл 15:00 |
Хангерфорд Таун - Ньюпорт Каунти |
0 : 3 |
27-июл 15:00 |
Челтнем - Бёрнли U23 |
2 : 3 |
27-июл 15:30 |
Майнц 05 - Севилья |
0 : 5 |
27-июл 15:30 |
Фельберт - Зиген |
3 : 2 |
27-июл 15:30 |
Нордвейк - Волендам |
0 : 2 |
27-июл 15:30 |
Хераклес - Хельмонд |
5 : 0 |
27-июл 15:30 |
Виллем II - ОФИ |
2 : 1 |
27-июл 16:00 |
Роял Иглз - Марицбург Юнайтед |
0 : 1 |
27-июл 16:00 |
Ред Эрроуз - Мамелоди Сандаунс |
0 : 1 |
27-июл 16:00 |
Лиллестрем - Оддевольд |
2 : 0 |
27-июл 16:00 |
Донкастер - Халл |
2 : 2 |
27-июл 16:00 |
ПАОК - Аль-Таавон (н.п.) |
1 : 1 |
27-июл 16:00 |
Венло - Панатинаикос |
0 : 1 |
27-июл 16:00 |
Миллуолл - Реал Сосьедад |
3 : 3 |
27-июл 16:30 |
Кайзер Чифс - Орландо Пайретс |
0 : 2 |
27-июл 17:00 |
Лутон Таун - Норвич |
1 : 5 |
27-июл 17:00 |
Престон - Ньюкасл |
2 : 1 |
27-июл 17:00 |
Сток Сити - Лестер |
1 : 2 |
27-июл 17:00 |
Суонси - Аталанта |
2 : 1 |
27-июл 17:00 |
Уиган - Бёрнли |
2 : 2 |
27-июл 17:00 |
Фулхэм - Вест Хэм |
0 : 1 |
27-июл 17:00 |
Хаддерсфилд - Монпелье |
1 : 1 |
27-июл 17:00 |
Чарльтон - Астон Вилла |
1 : 4 |
27-июл 17:00 |
Бат Сити - Форест Грин |
1 : 1 |
27-июл 17:00 |
Блэкпул - Блэкберн |
0 : 2 |
27-июл 17:00 |
Болинэймолард Юнайтед - Баллимина |
1 : 2 |
27-июл 17:00 |
Брейнтри Таун - Кингс Линн |
0 : 2 |
27-июл 17:00 |
Брентфорд - Борнмут |
1 : 3 |
27-июл 17:00 |
Гейтсхед - Скарборо Атлетик |
3 : 1 |
27-июл 17:00 |
Гримсби - Питерборо |
0 : 2 |
27-июл 17:00 |
Кроули Таун - Портсмут |
1 : 2 |
27-июл 17:00 |
Ланкастер - Лландидно Таун ФК |
4 : 0 |
27-июл 17:00 |
Моркамб - Аккрингтон Стэнли (н.п.) |
0 : 2 |
27-июл 17:00 |
Нантвич - Карзон Эштон |
2 : 2 |
27-июл 17:00 |
Олтрингем - Файлд |
3 : 1 |
27-июл 17:00 |
Плимут - Бристоль Роверс |
0 : 1 |
27-июл 17:00 |
Портадаун - Колрейн |
2 : 1 |
27-июл 17:00 |
Рексхэм - Кру |
0 : 1 |
27-июл 17:00 |
Росс Каунти - Карлайл |
2 : 0 |
27-июл 17:00 |
Рочдейл - Брэдфорд Сити (Прерван) |
|
27-июл 17:00 |
Сент-Олбанс - Барнет |
1 : 0 |
27-июл 17:00 |
Солихалл Мурс - Оксфорд Юнайтед |
1 : 1 |
27-июл 17:00 |
Стратфорд Таун - Брэкли Таун |
0 : 2 |
27-июл 17:00 |
Транмер Роверс - Уолсолл |
0 : 0 |
27-июл 17:00 |
Уэлдстоун - Брентфорд II |
2 : 0 |
27-июл 17:00 |
Хавант - Истли |
2 : 0 |
27-июл 17:00 |
Хартлпул - Маклсфилд |
3 : 0 |
27-июл 17:00 |
Хейлсоуэн Таун - Киддерминстер |
4 : 1 |
27-июл 17:00 |
Хэмптон энд Ричмонд - Уимблдон |
1 : 3 |
27-июл 17:00 |
Хэрроугейт Таун - Спеннимур Таун |
4 : 0 |
27-июл 17:00 |
Чорли - Юнайтед оф Манчестер |
0 : 0 |
27-июл 17:00 |
Шрусбери - Данди Юнайтед |
2 : 1 |
27-июл 17:00 |
Бирмингем - Брайтон |
0 : 4 |
27-июл 17:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Анже |
2 : 1 |
27-июл 17:00 |
Бристоль Сити - Кристал Пэлас |
0 : 5 |
27-июл 17:00 |
КПР - Уотфорд |
0 : 1 |
27-июл 17:00 |
Кардифф Сити - Ницца |
1 : 0 |
27-июл 17:30 |
Гиресунспор - Хатайспор |
3 : 4 |
27-июл 18:00 |
Менемен Беледиеспор - Алтай |
0 : 2 |
27-июл 18:00 |
Падерборн - Атлетик Бильбао |
3 : 3 |
27-июл 18:00 |
Бешикташ - Эйбар (н.п.) |
0 : 2 |
27-июл 18:00 |
Боруссия Дортмунд - Удинезе (н.п.) |
4 : 1 |
27-июл 18:00 |
Читтаделла - Виченца |
1 : 3 |
27-июл 18:00 |
Кремонезе - Джана Эрминьо (н.п.) |
3 : 2 |
27-июл 18:30 |
Брешиа - Ренате (н.п.) |
2 : 0 |
27-июл 18:30 |
Асколи - Специя |
2 : 1 |
27-июл 19:00 |
Дижон - Реймс |
1 : 3 |
27-июл 19:00 |
Трабзонспор - Парма (н.п.) |
2 : 2 |
27-июл 20:00 |
Мец - Амьен |
1 : 1 |
27-июл 20:00 |
Морейренсе - Пасуш Феррейра |
1 : 0 |
27-июл 20:00 |
Патро Маасмехелен - Юнайтед Ломмель |
0 : 2 |
27-июл 20:00 |
Альбасете - Алавес |
1 : 2 |
27-июл 20:00 |
Леванте - Картахена (н.п.) |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
Нумансия - Осасуна |
3 : 1 |
27-июл 20:30 |
Зволле - Астерас Триполис |
1 : 0 |
27-июл 20:45 |
Вальядолид - Расинг |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Сетубал - Экстремадура |
3 : 0 |
27-июл 21:00 |
Порту - Монако |
0 : 1 |
27-июл 21:30 |
Хетафе - Спортинг Хихон |
1 : 1 |
27-июл 21:30 |
Сельта - Лилль |
1 : 0 |
27-июл 21:30 |
Линенсе - Кадис |
1 : 1 |
27-июл 21:30 |
Эмполи - Понтедера |
5 : 1 |
27-июл 21:30 |
Лечче - Фрозиноне |
4 : 1 |
27-июл 21:30 |
Кальяри - Лидс |
1 : 1 |
27-июл 21:30 |
Фамаликан - Риу Аве |
2 : 1 |
27-июл 22:00 |
Маритиму - Лас-Пальмас |
1 : 0 |
27-июл 22:30 |
Иттихад Танжер - Леганес |
0 : 2 |
28-июл 00:00 |
Линкольн Сити - Нунитон |
|
28-июл 00:00 |
Каршолтон Атлетик - Далвич Гамлет |
|
28-июл 11:30 |
Торрехон - ДАВ Санта Ана |
2 : 0 |
28-июл 12:00 |
Вердер - Эйбар |
4 : 0 |
28-июл 13:00 |
Боавишта - Тондела |
0 : 0 |
28-июл 13:00 |
Алверка - Примейру Дезембру |
3 : 2 |
28-июл 15:00 |
БК Олимпик - Эстерленс |
1 : 1 |
28-июл 15:30 |
Фейеноорд - Саутгемптон |
1 : 3 |
28-июл 16:00 |
Байер 04 - Хераклес |
3 : 4 |
28-июл 16:00 |
Баумберг - Блау-Вайсс Фрисдорф |
6 : 0 |
28-июл 16:00 |
Твенте - Коньяспор |
1 : 0 |
28-июл 17:00 |
Рединг - Челси |
3 : 4 |
28-июл 17:00 |
Шеффилд Уэнcдэй - Эспаньол |
2 : 2 |
28-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Дерби Каунти |
1 : 0 |
28-июл 17:00 |
Мидлсбро - Сент-Этьен |
1 : 1 |
28-июл 17:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Атлетик Бильбао |
0 : 2 |
28-июл 17:30 |
Бордо - Галатасарай |
1 : 3 |
28-июл 18:00 |
Байер 04 - Витесс |
1 : 1 |
28-июл 18:00 |
Хапоэль Азур - Бейтар Явне |
4 : 0 |
28-июл 18:00 |
Пьянезе - Гаворрано |
2 : 1 |
28-июл 18:00 |
Ренова - Гилани |
2 : 3 |
28-июл 18:00 |
Перголеттезе - Пьяченца |
3 : 1 |
28-июл 18:30 |
Новара - Арконатезе |
2 : 2 |
28-июл 18:30 |
Динамо Вране - Раднички Пирот |
1 : 0 |
28-июл 19:00 |
Ливерпуль - Наполи (н.п.) |
0 : 3 |
28-июл 19:00 |
Вельс - Айнтрахт Франкфурт |
0 : 7 |
28-июл 19:00 |
Губбио - Ливорно |
1 : 1 |
28-июл 19:15 |
Кельн - Вильярреал |
1 : 3 |
28-июл 21:00 |
Мальорка - Побленсе |
1 : 1 |
28-июл 21:00 |
Спортинг Лиссабон - Валенсия |
1 : 2 |
28-июл 23:00 |
Пуэбла - Бетис |
2 : 0 |
29-июл 00:00 |
Стабия - Кампобассо |
|
29-июл 11:00 |
УД Сан Себастьян де лос Рейес - Атлетико Балеарес |
2 : 1 |
29-июл 15:00 |
Аякс - Сивасспор |
1 : 1 |
29-июл 16:00 |
Аданаспор - Санджактепе Беледиеспор |
изменение формата матча |
29-июл 17:00 |
Генчлербирлиги - Сумгаит |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Акхисар Беледие - Ахал |
0 : 1 |
29-июл 17:00 |
Нассаджи Мазендеран - Гол Гохар |
1 : 0 |
29-июл 17:30 |
Хапоэль Ришон Лезион - Хапоэль П-Т |
1 : 3 |
29-июл 18:00 |
Кротоне - Кастровиллари (н.п.) |
3 : 0 |
29-июл 18:00 |
Олимпиакос Н - Дрита (н.п.) |
0 : 1 |
29-июл 18:00 |
Гурник Полковице - МК Алжир |
1 : 2 |
29-июл 18:30 |
Денизлиспор - Умраниеспор |
2 : 2 |
29-июл 19:00 |
Шальке 04 - Болонья (н.п.) |
2 : 3 |
29-июл 19:00 |
Верона - Трабзонспор (н.п.) |
1 : 1 |
29-июл 19:00 |
Аль Шарджа - Анортосис |
0 : 1 |
29-июл 19:00 |
Бешикташ - Аполлон Ларисса |
0 : 0 |
29-июл 20:00 |
Базара Майнц - Шот Майнц |
2 : 1 |
29-июл 20:30 |
ТЕК ВВ - Аль-Хор |
5 : 2 |
29-июл 20:30 |
Вестерханинг - Сёдертелье |
3 : 2 |
29-июл 20:30 |
Гранада - Альмерия (н.п.) |
1 : 0 |
29-июл 21:00 |
Бреда - Панатинаикос |
0 : 0 |
29-июл 21:30 |
Линкольн Сити - Ноттингем Форест XI |
1 : 1 |
29-июл 21:30 |
Довер - Миллуол XI |
4 : 2 |
29-июл 21:45 |
Биконсфилд - Стейнс |
матч не состоялся |
30-июл 11:30 |
Асукека - Алькоркон II |
1 : 1 |
30-июл 12:00 |
Атлетик Бильбао II - Аренас |
1 : 1 |
30-июл 12:00 |
Майа Лидадор - Визела |
0 : 5 |
30-июл 12:30 |
Синтренсе - Сетубал U23 |
1 : 1 |
30-июл 12:30 |
Аделаида Юнайтед - Аделаида Райдерс |
5 : 0 |
30-июл 12:30 |
Шавиш II - Гимараеш II |
|
30-июл 12:30 |
Шавиш - Жил Висенте |
|
30-июл 12:30 |
Арока - Эшпинью |
|
30-июл 12:30 |
Санжуаненсе - Брага II |
|
30-июл 13:00 |
Эрзурумспор ББ - Адана Демирспор |
2 : 2 |
30-июл 13:00 |
Вардар - Касымпаша |
|
30-июл 15:00 |
Сидней - ПСЖ (н.п.) |
0 : 3 |
30-июл 17:30 |
Специя - Фермана |
3 : 0 |
30-июл 17:30 |
Гиресунспор - Элязыгспор |
6 : 1 |
30-июл 18:00 |
Ксанти - Саламина Фамагуста |
2 : 1 |
30-июл 18:00 |
Аэростар - Буковина Рэдэуци |
0 : 1 |
30-июл 18:00 |
Осс - Умм-Салал |
2 : 2 |
30-июл 18:00 |
Козенца - Монополи |
1 : 5 |
30-июл 18:30 |
Мерелиненсе - Морейренсе |
1 : 1 |
30-июл 18:30 |
Висла Сандомир - Бней Иегуда |
0 : 4 |
30-июл 18:30 |
Монца - Фрозиноне |
2 : 2 |
30-июл 18:30 |
Юве Стабия - Кампобассо |
3 : 1 |
30-июл 19:00 |
Раднички Ниш - Радник Сурдулица |
0 : 2 |
30-июл 19:00 |
Аль-Васл - Кайсериспор |
1 : 3 |
30-июл 19:00 |
Несбю - Далум |
Матч не состоялся |
30-июл 19:30 |
Маннсворт - Флоридсдорфер |
0 : 1 |
30-июл 19:30 |
Сосница Гливице - Рух Хожув |
5 : 2 |
30-июл 20:00 |
Херцогенбург - Ретц |
0 : 4 |
30-июл 20:00 |
Ребенланд - Линден Лайбниц |
Матч не состоялся |
30-июл 20:00 |
Фуэнлабрада - КД Рода |
4 : 0 |
30-июл 20:00 |
Ден Бош - Аль Таавон Бурайда |
1 : 3 |
30-июл 20:00 |
Гляйнштеттен - Вильдон |
0 : 3 |
30-июл 20:00 |
Гросскляйн - ГАК 1902 II |
2 : 2 |
30-июл 20:00 |
Кальсдорф II - Граткорн |
Матч не состоялся |
30-июл 20:00 |
Ахау - Винерфельд |
8 : 1 |
30-июл 20:00 |
Зиммеринг - Донауфельд |
1 : 1 |
30-июл 20:00 |
АСВХ - Дордрехт |
2 : 2 |
30-июл 20:00 |
Де Трефферс - Неймеген |
0 : 0 |
30-июл 20:00 |
Кристиансунн - Манчестер Юнайтед |
0 : 1 |
30-июл 20:00 |
Нант - Спортинг Хихон (н.п.) |
2 : 0 |
30-июл 20:00 |
Малага - Кордоба |
1 : 1 |
30-июл 20:30 |
Графсхап - Линден |
2 : 0 |
30-июл 20:30 |
ЭИ Сан-Мартин - Унион Лангрео |
1 : 4 |
30-июл 20:30 |
Телстар - Катвейк |
3 : 0 |
30-июл 20:30 |
Боруссия Дортмунд - Ст. Галлен |
4 : 1 |
30-июл 20:30 |
Ханинге - Ханвикенс |
2 : 2 |
30-июл 20:30 |
Корнбург - Хайцендорф |
2 : 0 |
30-июл 20:30 |
Шермбек - Клеве |
5 : 2 |
30-июл 20:30 |
Мербуш - Сонсбек |
4 : 1 |
30-июл 20:30 |
Хюлс - Вестфалия Лангенбохум |
|
30-июл 20:45 |
Хавмворти Рикриэйшн - Хамворти Юнайтед |
1 : 1 |
30-июл 21:00 |
Бембибре - Леонеса |
1 : 4 |
30-июл 21:00 |
Вильянуэва - Эбро |
1 : 0 |
30-июл 21:00 |
Мулено - Реал Мурсия |
0 : 2 |
30-июл 21:00 |
Истли - Саутгемптон U23 |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Сент Неотс Таун - Милтон Кинс Донс |
0 : 6 |
30-июл 21:00 |
Норвич - Аталанта |
1 : 4 |
30-июл 21:30 |
Крамлин Юнайтед - Клифтонвилл |
0 : 7 |
30-июл 21:30 |
Конглтон Таун - Лик Таун |
4 : 3 |
30-июл 21:30 |
Каррик Рейнджерс - Кнокбреда |
0 : 0 |
30-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Хаддерсфилд U23 |
2 : 2 |
30-июл 21:30 |
Кория - Севилья II |
1 : 1 |
30-июл 21:30 |
Белпер Таун - Микловер Спортс |
0 : 0 |
30-июл 21:30 |
Данстон - Морпет Таун |
3 : 1 |
30-июл 21:30 |
Стоун Олд - Кидсгроув Атлетик |
1 : 3 |
30-июл 21:30 |
Скелмерсдейл Юн - Прескот Кейблз |
0 : 3 |
30-июл 21:30 |
Редклифф Боро - Бери |
1 : 3 |
30-июл 21:30 |
Пикеринг Таун - Йорк Сити |
2 : 4 |
30-июл 21:30 |
Мэтлок Таун - Шеффилд Юнайтед U23 |
0 : 3 |
30-июл 21:30 |
Хебберн Таун - Саут Шилдс |
3 : 4 |
30-июл 21:30 |
Ист Белфаст - Гленавон |
0 : 3 |
30-июл 21:30 |
Харроу Боро - Поттерс Бар Таун |
4 : 3 |
30-июл 21:30 |
Тависток - Плимут |
0 : 0 |
30-июл 21:30 |
Бат Сити - Бристоль Сити U23 |
|
30-июл 21:30 |
Вест Окленд - Марск Юнайтед |
1 : 2 |
30-июл 21:45 |
Хиберниан - Ньюкасл |
1 : 3 |
30-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Честер |
4 : 1 |
30-июл 21:45 |
Нортвич Виктория - Бакстон |
1 : 2 |
30-июл 21:45 |
Молдон энд Типтри - Лейстон |
3 : 1 |
30-июл 21:45 |
Хейвордс-Хит Таун - Льюис |
4 : 2 |
30-июл 21:45 |
Хейлзоуин Таун - Алвчерч |
Матч не состоялся |
30-июл 21:45 |
Истборн Таун - Гастингс Юн. |
1 : 2 |
30-июл 21:45 |
Колвин Бэй U23 - Кру |
1 : 5 |
30-июл 21:45 |
Бишоп Сторфорд - Ройстон Таун |
3 : 1 |
30-июл 21:45 |
Траффорд - Олтрингем |
0 : 2 |
30-июл 21:45 |
Уокинг - Портсмут |
2 : 4 |
30-июл 21:45 |
Бёрнли - Ницца |
6 : 1 |
30-июл 21:45 |
Бромсгроув Спортинг - Челтнем |
Матч не состоялся |
30-июл 21:45 |
Уимблдон - Кристал Пэлас |
2 : 2 |
30-июл 22:00 |
Лебрихана - Атлетико Санлукеньо |
2 : 2 |
30-июл 22:00 |
Пасуш Феррейра - Аль Наср Рияд |
1 : 0 |
31-июл 10:30 |
Алькоркон - Леганес |
0 : 3 |
31-июл 11:00 |
Лучко Загреб - Ориент |
1 : 2 |
31-июл 11:00 |
Леганес II - Толедо |
3 : 1 |
31-июл 11:00 |
Рапид Бухарест - Металул Буэзу |
6 : 2 |
31-июл 11:30 |
Пасайя - Витория |
0 : 3 |
31-июл 12:00 |
Реал СК - Олимпико Монтижу |
1 : 0 |
31-июл 12:00 |
Бейра Мар - Луситания |
2 : 3 |
31-июл 12:00 |
Аморебьета - Культурал Дуранго |
4 : 0 |
31-июл 12:00 |
Брага U23 - Сан Мартин |
3 : 4 |
31-июл 16:00 |
Санат Нафт - Гохар |
0 : 0 |
31-июл 16:00 |
Андерлехт - Фортуна Дюссельдорф (н.п.) |
1 : 2 |
31-июл 17:00 |
Алюминиум Арак - Хошех Талай |
5 : 1 |
31-июл 17:00 |
Хатайспор - Анкарагюджю |
1 : 2 |
31-июл 17:30 |
Гиресунспор - Каракопру |
1 : 1 |
31-июл 18:00 |
Читтаделла - Беневенто |
0 : 2 |
31-июл 18:00 |
СПАЛ - Обермаис |
|
31-июл 18:00 |
Кадино - Борец Велес |
1 : 0 |
31-июл 18:00 |
Островец - Сталь Красник |
3 : 0 |
31-июл 18:00 |
Санджустезе - Виртус Казарно |
1 : 2 |
31-июл 18:00 |
Перголеттезе - Про Сесто |
1 : 2 |
31-июл 18:00 |
Венеция - Кярлинс Музане |
3 : 1 |
31-июл 18:00 |
Виртус Энтелла - АСД Сан Луиджи |
3 : 0 |
31-июл 18:00 |
Гаворрано - Гивиццано |
2 : 0 |
31-июл 18:30 |
Пелистер - Победа Прилеп |
1 : 0 |
31-июл 18:30 |
Орлента Радзынь-Подляский - Виктория Сулеювек |
1 : 0 |
31-июл 18:30 |
Алтай - Бурсаспор |
1 : 2 |
31-июл 19:00 |
Аль Фейха - Коньяспор |
матч не состоялся |
31-июл 19:00 |
Гостивар - Шкупи |
1 : 0 |
31-июл 19:00 |
Врбовец - Крижевцы |
2 : 1 |
31-июл 19:00 |
Бурж - Клермон |
3 : 0 |
31-июл 19:00 |
Ходмезёвашархей - Секкуташ |
10 : 2 |
31-июл 19:00 |
Герта - Вест Хэм (н.п.) |
3 : 5 |
31-июл 19:30 |
Штадлау - Фаворитнер |
2 : 4 |
31-июл 19:30 |
Шавиш II - Гондомар |
0 : 3 |
31-июл 19:30 |
Рудеш Загреб - Максимир |
1 : 0 |
31-июл 19:30 |
Трелиссак - Бордо II |
2 : 0 |
31-июл 19:30 |
Расинг II - Реал Сосьедад II |
0 : 0 |
31-июл 19:30 |
Загора - Шибеник |
1 : 8 |
31-июл 19:30 |
Дуго Село - Вартекс |
1 : 3 |
31-июл 19:30 |
Герстхофер - СВ Донау |
0 : 1 |
31-июл 20:00 |
Ла-Нусиа - Хове Эспаньол |
2 : 1 |
31-июл 20:00 |
Бургос - Реал Бургос |
6 : 0 |
31-июл 20:00 |
Алавес - Реал Сосьедад |
0 : 1 |
31-июл 20:00 |
Стад Борделе - Коньяк |
2 : 0 |
31-июл 20:00 |
Амаранти - Фамаликан U23 |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Уддевалла - Стенунгсунд |
2 : 2 |
31-июл 20:00 |
Лион - Ливерпуль (н.п.) |
1 : 3 |
31-июл 20:00 |
Сименс - Швехат |
0 : 0 |
31-июл 20:00 |
Браганка - Вила Реал |
2 : 0 |
31-июл 20:00 |
Айхграбен - Пост СВ Вена |
3 : 6 |
31-июл 20:00 |
Леванте II - Аль-Араби Доха |
1 : 0 |
31-июл 20:00 |
Фафи - Мерелиненсе |
2 : 0 |
31-июл 20:30 |
Унион Неттеталь - Хюрт |
1 : 2 |
31-июл 20:30 |
Атлетико Мадрид II - Вальядолид II |
2 : 3 |
31-июл 20:30 |
Сельта II - Оуренсе |
1 : 0 |
31-июл 20:30 |
АЕК - Истанбул Башакшехир |
0 : 0 |
31-июл 20:30 |
Монхайм - Шлебуш |
3 : 1 |
31-июл 20:30 |
Реал Овьедо - Луго |
1 : 1 |
31-июл 20:30 |
Анже - Арсенал |
1 : 1 |
31-июл 20:30 |
Вальмаседа - Лехона |
2 : 4 |
31-июл 20:45 |
Альбасете - Хетафе |
1 : 1 |
31-июл 20:45 |
Касереньо - Бадахос |
0 : 2 |
31-июл 21:00 |
Певидем - Фелгейраш |
2 : 2 |
31-июл 21:00 |
Леванте - Уэска (н.п.) |
|
31-июл 21:00 |
Мульхайм - Кеттвиг |
|
31-июл 21:00 |
Орихуела - Картахена |
0 : 0 |
31-июл 21:00 |
Кадис - Лас-Пальмас |
0 : 0 |
31-июл 21:00 |
Зальцбург - Челси |
3 : 5 |
31-июл 21:15 |
АЭ Прат - Эспаньол II |
1 : 1 |
31-июл 21:30 |
Тропесон - Барреда |
2 : 1 |
31-июл 21:30 |
Перуджа - Рома |
1 : 3 |
31-июл 21:30 |
Талавера-де-ла-Рейна - Хетафе II |
0 : 2 |
01-авг 00:00 |
Эльче - Эйвисса |
|
01-авг 03:00 |
МЛС Все Звезды - Атлетико Мадрид |
0 : 3 |
01-авг 11:00 |
Брашов - Афумаци (н.п.) |
1 : 5 |
01-авг 12:00 |
Сетубал U23 - Лореш |
матч не состоялся |
01-авг 12:00 |
Марбелья - Банияс |
5 : 1 |
01-авг 16:00 |
СПАЛ - Больцано |
5 : 0 |
01-авг 16:30 |
Нирое Замини - Эстеглаль Хузестан |
0 : 1 |
01-авг 17:00 |
Аль Шахания - Сабах |
2 : 3 |
01-авг 17:00 |
Фаджр Сепаси - Арман Гохар |
1 : 3 |
01-авг 17:30 |
Левадиакос - Волос НФК |
0 : 0 |
01-авг 18:00 |
Политехника Иаси - Штиинца Мирозлава |
3 : 2 |
01-авг 18:00 |
Кожув Гевгелия - Кит-Го |
2 : 0 |
01-авг 18:00 |
Умраниеспор - Маниса Беледиеспор |
2 : 1 |
01-авг 18:30 |
Гёзтепе Измир - Денизлиспор (н.п.) |
0 : 0 |
01-авг 18:30 |
Алессандрия - Боргосезия (н.п.) |
3 : 0 |
01-авг 18:30 |
Реал Форте Куэрчета - Каррарезе |
0 : 0 |
01-авг 19:00 |
Аль-Васл - Аполлон Ларисса |
4 : 2 |
01-авг 19:00 |
Потенца - Грументум Вальдагри |
5 : 0 |
01-авг 19:00 |
Омладинац Враньич - Дугополье |
1 : 1 |
01-авг 19:00 |
Рапид Капфенберг - Пролеб |
5 : 0 |
01-авг 19:30 |
Бизамберг - Энцерсфельд |
3 : 2 |
01-авг 20:00 |
Боавишта - РД Агеда |
|
01-авг 20:00 |
Л.А. Риверсайд - Эсслинг |
2 : 2 |
01-авг 20:00 |
Понтеведра - Реал II |
0 : 2 |
01-авг 20:15 |
Мерелбеке - Йонг Зюлте |
3 : 1 |
01-авг 20:30 |
Ривер Эбро - Пенья |
1 : 3 |
01-авг 20:30 |
Малага - Мальорка |
0 : 2 |
01-авг 20:30 |
Менхенгладбах - Дилкарс |
3 : 3 |
01-авг 21:00 |
Хамборн - Хённепель |
2 : 2 |
01-авг 21:00 |
Уэска - Леванте (н.п.) |
1 : 1 |
01-авг 21:00 |
26 Февраля - Велес |
1 : 2 |
01-авг 21:00 |
Мульхайм - Кеттвиг |
2 : 3 |
01-авг 21:30 |
Губбио - Тернана |
2 : 1 |
01-авг 21:30 |
Нумансия - Атлетик Бильбао |
1 : 1 |
01-авг 21:30 |
Кастильеха - Утрера |
1 : 3 |
01-авг 21:30 |
Кабесенсе - Лебрихана |
1 : 1 |
01-авг 21:45 |
Феникс Спортс - Крэй Уондерерс |
5 : 3 |
01-авг 22:00 |
Тамарасейте - Лас-Пальмас II |
1 : 3 |
01-авг 23:00 |
Сан Пабло Мунисипаль - Онсе Мунисипаль |
2 : 1 |
01-авг 23:00 |
Атлетико Унион Гуимар - Саусаль |
3 : 1 |
02-авг 11:30 |
Брага II - Тенерифе |
|
02-авг 12:00 |
Амаранти - Визела |
1 : 3 |
02-авг 12:30 |
Ланс II - Руан |
|
02-авг 15:00 |
Шальке 04 - Аланьяспор |
2 : 0 |
02-авг 15:00 |
Утрехт (рез) - Осс |
1 : 1 |
02-авг 16:00 |
Болуспор - Аданадемирспор |
1 : 0 |
02-авг 16:00 |
Вольфсбург - Ницца |
|
02-авг 17:00 |
Прескот Кейблз - Уоррингтон Таун |
|
02-авг 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Ранкорн |
|
02-авг 17:00 |
Хайес & Йединг - Крей |
|
02-авг 17:00 |
Нантвич - Стоурбридж |
|
02-авг 17:30 |
Саламина Фамагуста - Дрита |
1 : 2 |
02-авг 18:00 |
Олимпиакос Н - Ксанти |
0 : 3 |
02-авг 18:00 |
Афьет Афьонспор - Балыкесирспор |
1 : 2 |
02-авг 18:00 |
Шатору - Вьерзон |
|
02-авг 18:00 |
Флакара Парта - АКС Поли Тимишоара |
1 : 4 |
02-авг 18:00 |
Кордоба - Аль-Райян |
|
02-авг 18:30 |
Реймс - Шеффилд Юнайтед |
|
02-авг 18:30 |
Швехат - Леопольдсдорф |
1 : 0 |
02-авг 19:00 |
Эносис - Докса Катокопия |
1 : 0 |
02-авг 19:00 |
Рэйон Спорт - Кигали |
1 : 0 |
02-авг 19:00 |
Шальке 04 - Вильярреал |
3 : 1 |
02-авг 20:00 |
Португалете - Лейоа |
0 : 2 |
02-авг 20:00 |
Рода - Эйндховен |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
Бешикташ - Удинезе |
0 : 2 |
02-авг 20:00 |
Маастрихт - Аль-Таавон |
2 : 3 |
02-авг 20:00 |
Хельмонд - Аль-Раед |
0 : 1 |
02-авг 20:00 |
Камбур - Волендам |
2 : 4 |
02-авг 20:00 |
Санкт-Пёльтен II - Рабенштаин |
3 : 1 |
02-авг 20:00 |
Аско - Сабадель |
|
02-авг 20:00 |
Рот-Вайс Ален - Кроненбергер |
1 : 0 |
02-авг 20:00 |
Алавес II - Аморебьета |
2 : 1 |
02-авг 20:30 |
Эльче - УД Ибица |
2 : 0 |
02-авг 20:30 |
Марино - Спортинг Лиссабон |
|
02-авг 20:30 |
Эбро - Таразона |
1 : 2 |
02-авг 20:30 |
Гранада - Вальядолид |
2 : 1 |
02-авг 21:00 |
Паламос - Льягостера |
|
02-авг 21:00 |
Брайтон - Валенсия |
2 : 1 |
02-авг 21:00 |
Нант - Дженоа |
1 : 1 |
02-авг 21:00 |
Хетафе - Кротоне |
1 : 0 |
02-авг 21:00 |
Ден Бош - Эксельсиор |
4 : 1 |
02-авг 21:00 |
Лас-Пальмас - Альмерия (н.п.) |
1 : 1 |
02-авг 21:30 |
Талавера - Атлетико Мадрид II |
|
02-авг 21:30 |
Линкольн Сити - Сеута |
|
02-авг 21:30 |
Атлетико Санлукеньо - Кадис |
0 : 1 |
02-авг 21:30 |
Булленсе - Мурсия |
0 : 3 |
02-авг 21:30 |
Вильяновенсе - Мерида |
|
02-авг 21:30 |
Лестер - Аталанта |
2 : 1 |
02-авг 21:45 |
Борнмут - Лацио |
3 : 4 |
02-авг 22:00 |
РБ Линенсе - Европа |
3 : 0 |
02-авг 22:00 |
Бесана - Барреда |
3 : 0 |
02-авг 22:00 |
Тамарасейте - Лас-Пальмас III |
3 : 2 |
03-авг 10:00 |
Фореста Сучава - Ботошани II (н.п.) |
3 : 1 |
03-авг 11:00 |
Посуэло Аларкон - Гвадалахара |
0 : 0 |
03-авг 11:15 |
Бенешов - Славия Прага II |
2 : 0 |
03-авг 12:00 |
Мец - Майнц 05 |
0 : 1 |
03-авг 12:00 |
Реал Овьедо Б - Лангрео |
1 : 1 |
03-авг 12:30 |
Реал Сосьедад II - Реал Унион |
1 : 0 |
03-авг 15:30 |
Гоу Эхед Иглс - Коньяспор |
0 : 0 |
03-авг 15:30 |
Фрайбург - Кальяри |
0 : 1 |
03-авг 15:30 |
Рейнсбургс Бойз - Телстар |
0 : 1 |
03-авг 15:30 |
Дордрехт - Норвич |
5 : 3 |
03-авг 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Эйбар |
3 : 2 |
03-авг 16:00 |
Вердер - Эвертон |
0 : 0 |
03-авг 16:30 |
Лейпциг - Астон Вилла |
1 : 3 |
03-авг 16:30 |
Хоффенхайм - Севилья |
1 : 2 |
03-авг 16:30 |
Аугсбург - Болонья |
2 : 3 |
03-авг 17:00 |
Ст. Айвз Таун - Хендон |
0 : 0 |
03-авг 17:00 |
Лучко Загреб - Шпанско |
1 : 3 |
03-авг 17:00 |
Хайд - Фрикли Атлетик |
2 : 0 |
03-авг 17:00 |
Бала Таун - Рашолл Олимпик |
3 : 0 |
03-авг 17:00 |
Бёрнли - Парма |
2 : 0 |
03-авг 17:00 |
Вест Хэм - Атлетик Бильбао |
2 : 2 |
03-авг 17:00 |
Кристал Пэлас - Герта |
0 : 4 |
03-авг 17:00 |
Лик Таун - Бакстон |
2 : 1 |
03-авг 17:00 |
Льюис - Уайтхок |
3 : 1 |
03-авг 17:00 |
Ньюкасл - Сент-Этьен |
2 : 1 |
03-авг 17:00 |
Падерборн - Лацио |
2 : 4 |
03-авг 17:00 |
Саутгемптон - Кельн |
2 : 0 |
03-авг 17:00 |
Сталибридж - Марин |
2 : 1 |
03-авг 17:00 |
Тэмворс - Бэсфорд |
0 : 0 |
03-авг 17:00 |
Унион Берлин - Сельта |
0 : 3 |
03-авг 17:00 |
Уотфорд - Реал Сосьедад |
2 : 1 |
03-авг 17:30 |
Бадалона - Вилафранка |
3 : 1 |
03-авг 17:30 |
Борнмут - Лион |
3 : 0 |
03-авг 18:00 |
Норвич - Тулуза |
1 : 0 |
03-авг 18:00 |
Айя Напа - Анортосис Фамагуста |
0 : 1 |
03-авг 18:00 |
Спортинг Лиссабон II - Самора |
5 : 1 |
03-авг 18:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Челси |
2 : 2 |
03-авг 18:30 |
Струга - Пелистер |
1 : 0 |
03-авг 18:30 |
Шкупи - Македония Гьорце Петров |
2 : 2 |
03-авг 19:00 |
Ганзерндорф - Хиршштеттен |
|
03-авг 19:00 |
Порту II - Сельта II |
2 : 1 |
03-авг 19:00 |
Скандиччи - Пистойезе |
2 : 2 |
03-авг 19:00 |
Сенглеа Атлетик - Биркиркара |
0 : 0 |
03-авг 19:00 |
Ним - Дижон (н.п.) |
0 : 2 |
03-авг 19:00 |
Неймеген - Осасуна |
0 : 1 |
03-авг 19:00 |
Лилль - Рома |
2 : 3 |
03-авг 19:00 |
Астерас Триполис - Паниониос |
1 : 0 |
03-авг 19:00 |
Бержерак - Бордо II |
2 : 2 |
03-авг 19:00 |
Кремонезе - Каратезе (н.п.) |
5 : 0 |
03-авг 19:00 |
Медимурье - Дуго Село |
7 : 1 |
03-авг 19:30 |
Венеция - Эмполи (н.п.) |
1 : 0 |
03-авг 19:30 |
Брест - Леванте |
1 : 1 |
03-авг 19:30 |
Аренас - Баракальдо |
2 : 1 |
03-авг 19:30 |
Расинг - Алавес (н.п.) |
0 : 1 |
03-авг 19:30 |
Читтаделла - Порденоне |
1 : 2 |
03-авг 20:00 |
Атлетико Сан-Луис - Атлетико Мадрид |
1 : 2 |
03-авг 20:00 |
Бургос - Мирандес (н.п.) |
1 : 5 |
03-авг 20:00 |
Депортиво - Понферрадина |
1 : 0 |
03-авг 20:00 |
Луго - Реал B |
2 : 0 |
03-авг 20:00 |
Нумансия - УД Логроньес |
2 : 1 |
03-авг 20:00 |
Орихуела - УКАМ Мурсия |
3 : 2 |
03-авг 20:00 |
Эльче - Альбасете (н.п.) |
0 : 1 |
03-авг 20:30 |
Монако - Сампдория |
1 : 0 |
03-авг 21:00 |
Бадахос - Эстремадура |
0 : 2 |
03-авг 21:00 |
Балеарес - Картахена (н.п.) |
2 : 3 |
03-авг 21:00 |
Галатасарай - Панатинаикос |
2 : 1 |
03-авг 21:00 |
Силла - Алькояно |
1 : 2 |
03-авг 21:00 |
Осиек II - Дубрава Загреб (н.п.) |
1 : 1 |
03-авг 21:00 |
Эхидо - Альмерия II |
1 : 2 |
03-авг 21:00 |
Кристо Атлетико - Гихуэло |
0 : 0 |
03-авг 21:30 |
Жирона - Монпелье |
0 : 1 |
03-авг 21:30 |
Химнастик - Сарагоса |
2 : 3 |
03-авг 22:00 |
Алькоркон - Райо Вальекано |
3 : 2 |
03-авг 22:00 |
Ливорно - Фиорентина |
0 : 1 |
03-авг 22:00 |
Бейра Мар - Лейрия |
1 : 1 |
03-авг 22:00 |
Амьен - Леганес |
0 : 1 |
04-авг 11:30 |
Висла Сандомир - Сталь Красник |
1 : 1 |
04-авг 13:00 |
Санжуаненсе - Бенфика U23 |
1 : 3 |
04-авг 15:00 |
Ст. Моктас - Лонгфорд Таун |
2 : 3 |
04-авг 15:00 |
Байер 04 - Валенсия |
1 : 2 |
04-авг 15:30 |
Бугесера - Гасоги Юнайтед |
1 : 0 |
04-авг 16:00 |
Фредрикстад - Эрн Хортен |
5 : 1 |
04-авг 16:00 |
Ондупарака - Торо Юнайтед |
0 : 0 |
04-авг 16:15 |
Мес Керман - Фаджр Сепаси |
3 : 0 |
04-авг 16:15 |
Спвг Хаген - Кроненбергер |
5 : 2 |
04-авг 18:00 |
Графсхап - Осасуна |
1 : 2 |
04-авг 18:00 |
АСВ Гёстинг - Андриц |
4 : 4 |
04-авг 18:00 |
Оберхаузен - Хельсингер |
6 : 0 |
04-авг 18:00 |
Литекс Ловеч - Олимпиакос Никосия |
1 : 1 |
04-авг 18:00 |
Аль-Фейсали - Аполлон Ларисса |
5 : 1 |
04-авг 18:00 |
Бешикташ - Брешиа |
0 : 2 |
04-авг 19:00 |
Гензерндорф - Хиршштеттен |
2 : 0 |
04-авг 19:00 |
СПАЛ - Верона |
0 : 0 |
04-авг 19:00 |
Эсперанс - Лоулетано |
1 : 1 |
04-авг 20:00 |
Онсе Лобос Чальчуапа - Эль-Сунса |
6 : 1 |
04-авг 20:00 |
Мальорка - Вальядолид |
2 : 2 |
04-авг 20:00 |
Брегалница Штип - Борец Велес |
2 : 2 |
04-авг 20:30 |
Марбелья - Альмерия |
матч отменен |
04-авг 20:30 |
Санта Марта - Саламанка |
0 : 2 |
04-авг 20:30 |
Гранада - Лас-Пальмас |
2 : 0 |
04-авг 21:00 |
Расинг - Атлетик Бильбао |
2 : 1 |
04-авг 21:00 |
Алькала - Тенерифе III |
0 : 9 |
04-авг 21:00 |
Барселона - Арсенал |
2 : 1 |
04-авг 21:00 |
Раджа Касабланка - Бетис |
0 : 1 |
04-авг 21:00 |
Уэска - Кастельон |
2 : 2 |
04-авг 21:45 |
Бордо - Дженоа |
2 : 3 |
04-авг 22:00 |
Марсель - Наполи |
0 : 1 |
04-авг 23:00 |
КПЦЦ - Дефенс Форс |
1 : 5 |
05-авг 00:00 |
Тепатитлан де Морелос - Атлетико Сан-Луис |
2 : 2 |
05-авг 11:00 |
Махидол (унив) - Раджапруек (унив) |
1 : 0 |
05-авг 11:45 |
Электрик Венг - Чанмари |
3 : 1 |
05-авг 16:00 |
Аданаспор - Истанбулспор |
2 : 1 |
05-авг 18:00 |
Афжет Афьонспор - Османиеспор |
2 : 0 |
05-авг 18:30 |
Трапани - Дро Альто Гарда |
4 : 1 |
05-авг 19:00 |
Аль Шарджа - Аль Фейха (н.п.) |
1 : 0 |
05-авг 19:00 |
НК Чепин - Зрински Юрьевац |
3 : 0 |
05-авг 20:00 |
Унион Ст. Иоганн - Веттманнштеттен ФК |
3 : 5 |
05-авг 20:00 |
Лисек Хаусменинг - Унион Вольфбах |
2 : 0 |
05-авг 20:00 |
Атлетико Балеарес - Шабаб Аль-Ахли Дубай |
0 : 3 |
05-авг 20:30 |
Атлетико Малагеньо - Мелилья |
3 : 3 |
05-авг 21:00 |
Лоха Депортиво - Антекера |
1 : 1 |
05-авг 21:30 |
Асколи - Фрозиноне |
0 : 1 |
05-авг 22:00 |
Пуэрто Круз - Реалехос |
1 : 0 |
06-авг 00:00 |
Спортунион Ст. Мартин - Рапид Оберлаа |
|
06-авг 00:00 |
Донауфельд - Фортуна 05 Вена |
|
06-авг 00:00 |
Шпортунион Мауэр - Рапид Оберлаа |
|
06-авг 12:30 |
Бентли Гринс - Мельбурн Сити |
0 : 3 |
06-авг 12:30 |
Ориентал Лиссабон - Каса Пиа |
0 : 1 |
06-авг 15:00 |
Руселаре - Рединг (мол) |
1 : 2 |
06-авг 16:30 |
Терактор-Сази - Навад Урмия |
1 : 1 |
06-авг 18:00 |
Погонь Щецин - Рух Брест |
1 : 1 |
06-авг 18:30 |
Трапани - Виртус Верона |
2 : 1 |
06-авг 18:30 |
Медимурье - Вартекс |
2 : 0 |
06-авг 18:30 |
Аль Ахли Амман - Джабаль Аль Мукабер |
изменение формата матча |
06-авг 19:00 |
Аниф - Аль-Васл |
0 : 2 |
06-авг 19:00 |
Войводина - Пролетер Нови Сад |
0 : 1 |
06-авг 19:30 |
ЛАК Интер - Бешикташ Вена |
4 : 0 |
06-авг 19:30 |
Алтай Измир - Алтынорду |
0 : 1 |
06-авг 19:30 |
Лейоа - Деусто |
6 : 1 |
06-авг 19:30 |
Ферст Виенна 1894 - Адмира Ваккер II |
1 : 3 |
06-авг 20:00 |
Вурмла - СВ Донау |
0 : 3 |
06-авг 20:00 |
Франнах - Кайндорф |
4 : 3 |
06-авг 20:00 |
Лузитания - Авеш |
1 : 0 |
06-авг 20:00 |
Феникс - Эссен-Вест |
4 : 4 |
06-авг 20:00 |
Кальтенлойтгебен - Фаворитнер |
4 : 1 |
06-авг 20:00 |
Эспаньол II - Химнастик |
2 : 1 |
06-авг 20:30 |
Эсслинг - Нусдорфер |
2 : 6 |
06-авг 20:30 |
Арминия Клостерхард - Сус 09 Динслакен |
5 : 2 |
06-авг 21:00 |
Сельта - Тенерифе (н.п.) |
0 : 1 |
06-авг 21:00 |
Катвейк - Валвейк |
0 : 1 |
06-авг 21:00 |
Кадис - Аль-Райян |
1 : 0 |
06-авг 21:30 |
Камас - Ла Палма |
3 : 1 |
06-авг 21:30 |
Кабенсе - Утрера |
2 : 0 |
06-авг 21:30 |
Алаурин-Де-Ла-Торре - Эль Пало |
1 : 0 |
06-авг 21:30 |
Лека - Жил Висенте |
0 : 2 |
06-авг 21:30 |
Херес - Атлетико Санлукеньо |
0 : 1 |
06-авг 21:45 |
Сохэм - Ройстон Таун |
6 : 1 |
06-авг 21:45 |
Моссли - Сталибридж |
0 : 2 |
06-авг 22:30 |
Аназа - Санта Урсула |
0 : 1 |
07-авг 09:00 |
Улинзи Старс - Вазито |
|
07-авг 11:00 |
Ибица - Вильярреал II |
2 : 2 |
07-авг 11:00 |
ХНК Горица - Сесвете |
1 : 0 |
07-авг 11:30 |
Глория Быстрица - ФКМ Байя Маре |
3 : 2 |
07-авг 12:30 |
Гондомар - Сан-Мартинью |
3 : 1 |
07-авг 12:30 |
Гондомар - Сан-Мартинью |
3 : 1 |
07-авг 12:30 |
Бейра Мар - Анадиа |
3 : 3 |
07-авг 13:00 |
Сёнан Беллмаре - Атлетико ПР |
0 : 4 |
07-авг 17:30 |
АЗ Пичерно - Афраголезе |
6 : 2 |
07-авг 17:30 |
Оснабрюк - Шварц-Вайс Реден |
2 : 1 |
07-авг 18:00 |
Болуспор - Аданаспор |
1 : 1 |
07-авг 18:00 |
Докса Катокопия - АЕЛ Лимассол |
3 : 0 |
07-авг 18:00 |
Верия - ПАОК U20 |
0 : 1 |
07-авг 18:00 |
Омладинац Враньич - Ускок |
2 : 1 |
07-авг 18:00 |
Джана Эрминьо - Сканцорошате |
0 : 2 |
07-авг 18:00 |
Гаворрано - Сан-Донато Тавернелле |
2 : 0 |
07-авг 18:00 |
Пелистер - Беласица Струмица |
3 : 1 |
07-авг 18:00 |
Эль Иттихад Сакандари - Тала Аль-Джейш |
3 : 1 |
07-авг 18:30 |
Руф - Фостирас |
2 : 5 |
07-авг 18:30 |
Феральписало - Чиливерге ди Маццано |
2 : 0 |
07-авг 18:30 |
Янина - Лариса |
0 : 1 |
07-авг 19:00 |
Астерас Триполис - Панахаики |
1 : 1 |
07-авг 19:00 |
Аланьяспор - Брешиа (н.п.) |
2 : 0 |
07-авг 19:00 |
Остиа Маре - Астрея |
3 : 0 |
07-авг 19:00 |
Беневенто - Кастровиллари |
6 : 0 |
07-авг 19:00 |
Кароннезе - Кастелланцезе |
3 : 2 |
07-авг 19:00 |
Эносис - Анортосис |
0 : 1 |
07-авг 19:00 |
Фамаликан U23 - Эшпинью |
3 : 3 |
07-авг 19:30 |
Менемен Беледиеспор - Каршияка |
1 : 0 |
07-авг 19:30 |
Лучко Загреб - Локомотива Загреб |
2 : 3 |
07-авг 19:30 |
Слован ХАК - Колумбия-Флоридсдорф |
4 : 1 |
07-авг 19:30 |
Герта II - Герта Целендорф |
6 : 4 |
07-авг 20:00 |
Баракальдо - Спортинг Хихон II |
2 : 0 |
07-авг 20:00 |
Феринг - Штраден |
5 : 0 |
07-авг 20:00 |
Эльче - Леванте (н.п.) |
0 : 2 |
07-авг 20:00 |
Реал - Зальцбург (н.п.) |
1 : 0 |
07-авг 20:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Бизамберг |
0 : 2 |
07-авг 20:30 |
Лорка Депортива - УКАМ Мурсия |
0 : 3 |
07-авг 20:30 |
Ла-Нусиа - Вильярреал (н.п.) |
0 : 4 |
07-авг 20:30 |
Фенербахче - Кальяри (н.п.) |
2 : 2 |
07-авг 20:30 |
Реал Сосьедад II - Осасуна II |
3 : 2 |
07-авг 20:30 |
Хетафе - Мальорка (н.п.) |
0 : 0 |
07-авг 20:30 |
Саламанка - Овьедо |
1 : 0 |
07-авг 20:30 |
Дессель Спорт - Дуффель |
0 : 1 |
07-авг 20:30 |
Мариненсе - Алверка |
0 : 3 |
07-авг 21:00 |
Калаорра - Бургос |
0 : 2 |
07-авг 21:00 |
Калдаш - Лореш |
0 : 1 |
07-авг 21:00 |
Ориуэла - Мурсия |
1 : 1 |
07-авг 21:00 |
РСД Алькала - Фуэнлабрада |
0 : 2 |
07-авг 21:00 |
Сеговиана - Вальядолид II |
4 : 2 |
07-авг 21:00 |
Виллаверде - Леганес II |
0 : 0 |
07-авг 21:00 |
Валенсия II - Кастельон |
0 : 1 |
07-авг 21:00 |
Льягостера - Сабадель |
1 : 2 |
07-авг 21:00 |
АЭ Прат - Кастельдефельс |
3 : 1 |
07-авг 21:00 |
Рома - Атлетик Бильбао (н.п.) |
2 : 2 |
07-авг 21:00 |
Вильяррубия - Конкенсе |
3 : 0 |
07-авг 21:00 |
Атлетико Асторга - Леонеса |
1 : 4 |
07-авг 21:00 |
Визела - Бейра Мар |
3 : 0 |
07-авг 21:30 |
Сарагоса - Алавес |
0 : 0 |
07-авг 21:30 |
Специя - Сампдория |
3 : 5 |
07-авг 21:30 |
Депортиво Еклано - Эркулес |
0 : 0 |
07-авг 21:30 |
Депортиво Эльденсе - Редован |
5 : 0 |
07-авг 21:30 |
Херес Депортиво - Депортиво Сан Фернандо |
1 : 2 |
07-авг 21:45 |
Тутинг - Чарльтон ХI |
0 : 2 |
07-авг 22:00 |
Инфешта - Салгейруш |
0 : 5 |
07-авг 22:00 |
Сан Роке де Лепе - Рекреативо |
2 : 3 |
07-авг 22:00 |
Реал II - Алькоркон |
3 : 0 |
07-авг 22:30 |
Бетис - Лас-Пальмас (н.п.) |
1 : 0 |
07-авг 23:00 |
Фафи - Фелгейраш |
1 : 0 |
08-авг 00:00 |
Тенерифе III - Лас Сокас |
|
08-авг 02:30 |
Наполи - Барселона (н.п.) |
1 : 2 |
08-авг 11:00 |
Гор Махия - Кения Полис |
3 : 2 |
08-авг 11:00 |
Силпакорн (унив) - Раджамангала Ратанакосин (унив) |
1 : 2 |
08-авг 13:00 |
Миселланиос - Джваненг Гэлакс |
0 : 4 |
08-авг 17:00 |
Альтглиникке - Айнтрахт Брауншвейг |
1 : 4 |
08-авг 17:00 |
Иттихад Танжер - Аль Мухаррак |
матч был прерван |
08-авг 17:30 |
Аль Вехдат - Джабаль Аль Мукабер |
2 : 0 |
08-авг 18:00 |
Аль Шарджа - Аль Таавон Бурайда |
2 : 3 |
08-авг 18:30 |
Априлия - Понтиния |
5 : 0 |
08-авг 19:00 |
Эсте - Читтаделла |
1 : 4 |
08-авг 19:00 |
Ксанти - Волос |
1 : 1 |
08-авг 19:15 |
АСВ 13 - Альт-Оттаркинг |
3 : 3 |
08-авг 20:00 |
Вольфсберг - Рача |
9 : 2 |
08-авг 20:00 |
Сборная Испанской Ассоциации - Атлетико Пульпиено |
1 : 0 |
08-авг 20:00 |
Венау - Боруссия Фрайальденховен |
0 : 3 |
08-авг 20:15 |
Спарта Петегем - Алтер |
3 : 2 |
08-авг 20:30 |
Трефферс - Аль Гарафа |
3 : 3 |
08-авг 20:30 |
Олот - Уэска |
0 : 0 |
08-авг 20:30 |
Осасуна - Эйбар |
0 : 0 |
08-авг 20:30 |
Конил - Бетис II |
1 : 2 |
08-авг 21:00 |
ЕС Сетиф - Магра |
0 : 2 |
08-авг 21:00 |
Вальядолид - Спортинг Хихон (н.п.) |
2 : 0 |
08-авг 21:00 |
Мирандес - Атлетик Бильбао |
1 : 2 |
08-авг 21:30 |
Аназа - Атлетико Унион Гуимар |
1 : 2 |
08-авг 21:30 |
Кидсгроув Атлетик - Рамсботтом Юнайтед |
6 : 1 |
08-авг 21:30 |
Алондрас - Корухо |
1 : 2 |
08-авг 21:30 |
Чезена - СПАЛ |
2 : 3 |
08-авг 21:45 |
Реджана - Дженоа |
1 : 2 |
08-авг 21:45 |
Лебрихана - Севилья II |
1 : 1 |
08-авг 22:00 |
Зафра Атлетико - Льерененсе |
1 : 2 |
09-авг 08:00 |
Торо Юнайтед - Уганда Полис |
3 : 0 |
09-авг 09:00 |
Маккаби Шаараим - Маккаби Явне |
0 : 1 |
09-авг 11:00 |
Фореста Сучава - Аэростар |
0 : 2 |
09-авг 11:00 |
Бурсаспор - Дифаа Эль Джадида |
1 : 0 |
09-авг 14:00 |
Швехат - Штадлау |
4 : 3 |
09-авг 15:00 |
Викки Туристс - Ифеаний Уба |
0 : 1 |
09-авг 16:00 |
Мес Керман - Мес Рафсанжанф |
0 : 0 |
09-авг 16:00 |
Вайперс - Мбарара |
1 : 1 |
09-авг 18:00 |
Висла Плоцк - Пафос |
4 : 0 |
09-авг 18:00 |
Униря Синтана - АКС Поли Тимишоара |
6 : 2 |
09-авг 18:30 |
Кианус Астир Варис - Этникос Пирей |
1 : 2 |
09-авг 19:00 |
Младость Петринья - Динамо Загреб II |
0 : 1 |
09-авг 19:00 |
Посушье - Широки Бриег |
2 : 2 |
09-авг 19:30 |
Алтай - Денизлиспор (н.п.) |
3 : 1 |
09-авг 19:30 |
Алтынорду - Менемен Беледиеспор |
0 : 3 |
09-авг 20:00 |
Райо Ибенсе - Депортиво Эльденсе |
|
09-авг 20:00 |
Ориуэла - Сборная Испанской Ассоциации |
|
09-авг 20:00 |
Муро - Олимпик Хатива |
|
09-авг 20:00 |
Ред Стар Пенцинг - Вена |
1 : 3 |
09-авг 20:00 |
Самора - Леонеса |
|
09-авг 20:00 |
Кристо Атлетико - Унионистас Саламанка |
|
09-авг 20:00 |
Шибеник - Дугополье |
|
09-авг 20:00 |
Овьедо II - Вальядолид II |
1 : 3 |
09-авг 20:00 |
Оливейренсе - Академика U23 |
1 : 1 |
09-авг 20:00 |
Анкарагюджю - Генчлербирлиги |
0 : 2 |
09-авг 20:30 |
Мелилья - Кадис II |
матч не состоялся |
09-авг 20:30 |
Реал Сосьедад - Осасуна (н.п.) |
2 : 0 |
09-авг 21:00 |
Химнастик - Жирона |
1 : 1 |
09-авг 21:30 |
Требухена - Портуенсе |
2 : 0 |
09-авг 21:30 |
Кабесенсе - Атлетико Антониано |
1 : 1 |
09-авг 21:30 |
Кастильеха - Камино Вьехо |
1 : 1 |
09-авг 21:30 |
Луго - Понферрадина |
1 : 1 |
09-авг 21:45 |
Бакстон - Уиднес |
3 : 0 |
09-авг 21:45 |
Бригхауз Таун - Белпер Таун |
1 : 2 |
09-авг 21:45 |
Марин - Уиттон Альбион |
1 : 1 |
09-авг 22:00 |
Гранада - Севилья |
2 : 1 |
09-авг 22:00 |
Ибарра - Атлетико Такоронте |
матч не состоялся |
10-авг 11:00 |
Гвадалахара - Торрехон |
0 : 0 |
10-авг 12:00 |
Спортинг Хихон II - Марино Луанко |
3 : 1 |
10-авг 12:30 |
Сакавененсе - Торреенсе |
0 : 0 |
10-авг 13:00 |
Спортинг Хихон - Алавес |
0 : 0 |
10-авг 14:30 |
Оберлаузитц - Бишофсвердар |
2 : 1 |
10-авг 15:30 |
Катвейк - Ден Хааг (рез) |
6 : 1 |
10-авг 16:00 |
Пройcсен Мюнстер - Боруссия Дортмунд |
0 : 4 |
10-авг 16:00 |
Де Трефферс - НЕК (рез) |
2 : 3 |
10-авг 17:00 |
Хайд - Дройлсден |
1 : 1 |
10-авг 17:00 |
Нантвич - Лик Таун |
1 : 2 |
10-авг 17:00 |
Понтефракт Коллирис - Фрикли Атлетик |
1 : 0 |
10-авг 19:00 |
Эскишехирспор - Коньяспор |
1 : 1 |
10-авг 19:00 |
Омония Никосия - Анортосис Фамагуста |
0 : 0 |
10-авг 19:00 |
Сассуоло - Алессандрия |
1 : 0 |
10-авг 19:30 |
Брешиа - Вальядолид |
2 : 1 |
10-авг 20:00 |
Интерсити - Аликанте |
2 : 1 |
10-авг 20:00 |
Аморебьета - Лейоа |
1 : 2 |
10-авг 20:00 |
Алькоркон - Фуэнлабрада |
0 : 0 |
10-авг 20:00 |
Туделано - Сарагоса |
1 : 0 |
10-авг 20:00 |
УД Логроньес - Расинг |
1 : 0 |
10-авг 20:00 |
Бешикташ - Панатинаикос |
2 : 2 |
10-авг 20:00 |
Нумансия - Бургос |
2 : 0 |
10-авг 21:00 |
Леганес - Альбасете |
3 : 1 |
10-авг 21:00 |
Сельта - Лацио |
1 : 2 |
10-авг 21:00 |
Жирона - Уэска |
0 : 2 |
10-авг 21:00 |
Кадис - Малага |
1 : 0 |
10-авг 21:00 |
Гихуэло - Лас-Росас |
1 : 3 |
10-авг 21:30 |
Талавера-де-ла-Рейна - Райо Махадаонда |
1 : 1 |
10-авг 21:30 |
Парма - Сампдория |
2 : 1 |
10-авг 21:30 |
Реал Сосьедад - Эйбар |
1 : 2 |
10-авг 21:45 |
Болонья - Вильярреал |
3 : 4 |
10-авг 22:00 |
Депортиво - Бетис |
1 : 0 |
10-авг 22:00 |
Хетафе - Аталанта |
4 : 1 |
10-авг 22:00 |
Экстремадура - Севилья |
2 : 2 |
10-авг 22:30 |
Валенсия - Интер |
1 : 1 |
10-авг 22:30 |
Кордоба - Райо Вальекано |
0 : 0 |
10-авг 23:00 |
Тенерифе - Реал II |
3 : 2 |
11-авг 00:00 |
Наполи - Барселона |
0 : 4 |
11-авг 12:00 |
Марбелья - Мелилья |
5 : 0 |
11-авг 12:00 |
Тривал Вальдерас - Мостолес |
1 : 2 |
11-авг 18:30 |
Пелистер - Тиквеш |
1 : 4 |
11-авг 19:00 |
Торреенсе - Ориентал Лиссабон |
1 : 0 |
11-авг 19:00 |
Лореш - Лузитано Эвора |
Матч не состоялся |
11-авг 21:00 |
Рома - Реал |
2 : 2 |
11-авг 22:00 |
Фиорентина - Галатасарай |
4 : 1 |
12-авг 17:00 |
Сабах - МОИК Баку |
5 : 0 |
12-авг 18:30 |
Лихтенберг - Унион Берлин |
1 : 4 |
12-авг 18:45 |
Аполлон Ларисса - Волос |
1 : 3 |
12-авг 19:00 |
Удинезе - АСД Сан Луиджи |
9 : 2 |
12-авг 21:00 |
Алькобендас - Атлетико Пинто |
0 : 3 |
12-авг 21:30 |
Лос Барриос - РБ Линенсе |
0 : 1 |
13-авг 15:45 |
Аякс U19 - Генк (мол) |
5 : 2 |
13-авг 17:00 |
Караваджо - Крема 1908 |
1 : 4 |
13-авг 17:30 |
АЗ Пичерно - Виртус Казарно |
1 : 2 |
13-авг 18:00 |
Ксилотимпу - Эрмис |
2 : 1 |
13-авг 18:15 |
Панегиалиос - Тиелла Патрон |
3 : 1 |
13-авг 18:30 |
Волос - Эгалео |
1 : 0 |
13-авг 19:00 |
Вастесе Кальчо - Беневенто |
3 : 3 |
13-авг 20:00 |
Кревильенте - Сборная Испанской Ассоциации |
0 : 1 |
13-авг 20:15 |
Порц 1919 - Бергиш Гладбах |
0 : 5 |
13-авг 20:30 |
Эбро - Каламоча |
3 : 0 |
13-авг 21:00 |
Кинтанар дель Рей - Сокуэльямос |
1 : 0 |
13-авг 21:00 |
Лиссе - Катвейк |
0 : 1 |
13-авг 21:30 |
Оуренсе - Атлетико Мадрид II |
0 : 4 |
13-авг 21:30 |
Конил - Херес Депортиво |
2 : 1 |
14-авг 10:00 |
Лас-Росас - Унион Адавре |
1 : 1 |
14-авг 16:00 |
Ура - Пролайн |
1 : 1 |
14-авг 18:00 |
Эрготелис - ОФИ |
2 : 0 |
14-авг 19:00 |
Анагенниси Деринея - Анортосис Фамагуста |
0 : 4 |
14-авг 19:00 |
Тирсенсе - Фафе |
1 : 0 |
14-авг 19:00 |
Ла Лувьер - Визе |
1 : 4 |
14-авг 19:30 |
Этникос Ахна - НЕА Саламис |
3 : 1 |
14-авг 20:00 |
Реал Сосьедад II - УД Логроньес |
1 : 1 |
14-авг 20:00 |
Лейоа - Атлетик Бильбао II |
2 : 2 |
14-авг 20:00 |
Картахена - Эркулес |
1 : 2 |
14-авг 20:00 |
Эльденсе - Эльче Илиситано |
3 : 0 |
14-авг 20:00 |
УКАМ Мурсия - Валенсия II |
2 : 2 |
14-авг 20:30 |
Побленсе - Атлетико Балеарес |
1 : 0 |
14-авг 20:30 |
Лангрео - Каудал Депортиво |
1 : 1 |
14-авг 21:00 |
Ларедо - Баракалдо |
1 : 1 |
14-авг 21:00 |
Леонеса - Реал II |
3 : 0 |
14-авг 21:00 |
Оспиталет - Корнелья |
3 : 0 |
14-авг 21:00 |
Оуренсе - Корухо |
4 : 3 |
14-авг 21:00 |
Требухена - Атлетико Антониано |
0 : 4 |
14-авг 21:00 |
Реал Авила - Унионистас Саламанка |
3 : 2 |
14-авг 21:30 |
Самора - Саламанка |
1 : 0 |
14-авг 21:30 |
Талавера - Сан Себастьян |
1 : 1 |
14-авг 22:00 |
Бадахос - Рекреативо |
2 : 1 |
14-авг 22:00 |
Ринкон - Велес ФК |
3 : 2 |
15-авг 11:00 |
Флэт Ёс ФК - Виллаверде |
0 : 3 |
15-авг 12:00 |
Гамильтон Олимпик - Ньюкасл Джетс |
0 : 2 |
15-авг 12:00 |
Леса - АФК Гандра |
4 : 0 |
15-авг 12:30 |
Викалваро - Карабанчел |
0 : 3 |
15-авг 13:00 |
Лененсе - Овьедо II |
0 : 1 |
15-авг 14:00 |
Томислав - Борац Имбриовец |
2 : 0 |
15-авг 14:00 |
Вера Тенерифе - Икоденсе |
4 : 0 |
15-авг 15:10 |
Аль Шарджа - Аль Фуджайра |
2 : 0 |
15-авг 15:30 |
Генемейден - Харденберг |
|
15-авг 17:10 |
Банияс - Хатта |
0 : 0 |
15-авг 18:30 |
Кадино - Тиквеш |
0 : 2 |
15-авг 19:00 |
Турнай - Ронсе |
1 : 4 |
15-авг 20:00 |
КЕ Европа - АЭ Прат |
1 : 0 |
15-авг 21:15 |
Посуэло - Лас-Росас |
2 : 2 |
15-авг 21:30 |
Парла - Райо Махадаонда |
0 : 4 |
16-авг 10:00 |
Хапоэль Герцлия - Нордиа Иерусалим АС |
0 : 3 |
16-авг 16:00 |
Кампала Сити - Ондупарака |
3 : 1 |
16-авг 18:15 |
Шабаб Аль-Ахли Дубай - Аль Иттихад Калба |
1 : 0 |
16-авг 18:30 |
Думбрэвица - АКС Поли Тимишоара |
3 : 2 |
16-авг 19:00 |
Бетансос - Сильва СД |
3 : 1 |
16-авг 19:00 |
АЕЛ Лимассол - Омония Никосия |
0 : 2 |
16-авг 20:00 |
Мар Менор - Депортиво Эльденсе |
0 : 1 |
16-авг 20:00 |
Реал Унион - Лагун Онак |
1 : 1 |
16-авг 20:30 |
Кинтанар дель Рей - Альманса |
1 : 1 |
16-авг 20:30 |
Кордоба - Севилья Атлетико |
0 : 0 |
16-авг 21:00 |
Аркос - АД Сан-Хосе |
1 : 0 |
16-авг 21:30 |
Кастильеха U19 - Бетис U19 |
Неверно указана 1-ая команда |
16-авг 21:30 |
Оливенса - Бадахос |
1 : 5 |
16-авг 22:00 |
Атлетико Унион Гуимар - Лас-Пальмас II |
2 : 1 |
17-авг 12:00 |
Аморебьета - Реал Унион |
3 : 2 |
17-авг 14:00 |
Райо Махадаонда - УД Сан Себастьян де лос Рейес |
2 : 1 |
17-авг 15:30 |
Конинклейке ХФК - Рейнсбургс Бойз |
2 : 2 |
17-авг 19:00 |
Астерас Триполис - Панетоликос |
0 : 2 |
17-авг 19:00 |
Спортинг Хихон II - Осасуна II |
1 : 0 |
17-авг 19:00 |
Пафос - Анортосис |
2 : 1 |
17-авг 20:00 |
Баракальдо - Атлетик Бильбао II |
2 : 0 |
17-авг 20:00 |
Мурсия - Вильярреал II |
0 : 0 |
17-авг 20:00 |
УД Логроньес - Эхеа |
4 : 0 |
17-авг 20:30 |
Панатинаикос - Ксанти |
3 : 0 |
17-авг 20:30 |
Ареццо - Рома |
1 : 3 |
17-авг 20:45 |
Рекреативо - Бетис II |
3 : 3 |
17-авг 21:30 |
Чезена - Милан |
0 : 0 |
17-авг 21:30 |
Триестина - Ювентус |
0 : 1 |
18-авг 13:30 |
Ибарра - Лас-Пальмас II |
1 : 2 |
18-авг 20:00 |
Валенсия II - Химнастик |
3 : 1 |
18-авг 20:00 |
Унионистас Саламанка - Мерида |
1 : 2 |
18-авг 21:45 |
Беркхамстед - Хендон |
|
19-авг 00:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Фортуна Дюссельдорф |
|
19-авг 16:00 |
Вакисо Джайентс - УРА |
2 : 2 |
19-авг 21:45 |
Вильена - Петреленсе |
1 : 1 |
20-авг 16:00 |
Ондупарака - Мбарара |
0 : 2 |
20-авг 18:30 |
Атромитос - Диагорас |
2 : 0 |
20-авг 18:30 |
Аполлон Ларисса - Олимпиакос Волос |
2 : 1 |
20-авг 19:00 |
Смартно - Радомле |
3 : 2 |
20-авг 19:00 |
Зальцбург - БВ Линц |
7 : 1 |
20-авг 19:00 |
Загора - Водице |
4 : 3 |
20-авг 20:00 |
Сборная Испанской Ассоциации - Орадада |
5 : 1 |
20-авг 20:30 |
Ронсе - Марке |
1 : 0 |
20-авг 22:00 |
Камас - Кория |
1 : 1 |
22-авг 12:30 |
Сидней - Мэнли Юнайтед |
1 : 1 |
22-авг 19:00 |
АЕК Ларнака - Олимпиакос Никосия |
1 : 1 |
22-авг 21:30 |
УД Беллависта - Кастильеха |
1 : 2 |
23-авг 09:00 |
Матаре Юнайтед - АФК Леопардс |
4 : 1 |
23-авг 11:00 |
Вазито - ККБ Найроби |
1 : 1 |
26-авг 19:00 |
Олимпиакос Никосия - Онисилос |
5 : 0 |
27-авг 12:00 |
Аделаида Юнайтед - Аделаида Сити |
6 : 0 |
27-авг 18:30 |
Нордиа Иерусалим АС - Ирони Модиин |
Матч не состоялся |
27-авг 20:30 |
Менен - Дадизеле |
2 : 2 |
27-авг 21:00 |
Хераклес - Харденберг |
3 : 0 |
27-авг 22:00 |
Пилас - Альмонте Баломпье |
Матч не состоялся |
27-авг 22:00 |
Барселона U19 - Аякс U19 |
0 : 2 |
28-авг 16:00 |
Аль-Джазира - Аль-Джахра |
4 : 0 |
28-авг 19:30 |
Зонсбек - Юрдинген |
0 : 11 |
28-авг 21:00 |
Карабанчел - Кослада |
0 : 0 |
28-авг 21:30 |
Оваренсе - Виста Алегре |
5 : 0 |
28-авг 22:00 |
Бела Виста РЖ - Томарес УД |
2 : 2 |
29-авг 13:45 |
Каламонте II - Ла-Гарровилья |
1 : 1 |
29-авг 14:50 |
Амкал - Матч ТВ |
5 : 2 |
29-авг 17:30 |
Хапоэль Мигдал Хаемек - АС Ашдод |
|
29-авг 20:15 |
Депортиво Сан Фернандо - Реал Аранхуэс |
4 : 0 |
29-авг 21:00 |
Виллаверде - Майрена |
1 : 1 |
29-авг 22:00 |
Ибарбуру - Камас |
2 : 0 |
29-авг 22:00 |
Канидело - Женс |
3 : 1 |
30-авг 11:30 |
Брисбен Роар - Перт Глори |
1 : 0 |
02-сен 10:00 |
МФМ - Нигер Торнадос |
0 : 4 |
02-сен 15:30 |
Пайкан - Чука Толыш |
матч не состоялся |
03-сен 11:30 |
Перт Глори - Ньюкасл Джетс |
1 : 1 |
03-сен 11:55 |
Вестерн Юнайтед - Норт Джилонг Уорриорс |
2 : 0 |
04-сен 13:00 |
Шаффхаузен - Цюрих |
1 : 1 |
04-сен 13:00 |
Санкт-Паули - Ольборг |
0 : 2 |
04-сен 14:30 |
Валвейк - Утрехт (рез) |
3 : 4 |
04-сен 17:00 |
Фрайбург - Арау |
|
04-сен 17:30 |
Алки Ороклини - Омония |
1 : 2 |
04-сен 18:00 |
ОСК Оток - Хайдук |
0 : 5 |
04-сен 19:00 |
Мантова - Брешиа |
1 : 5 |
04-сен 19:00 |
Аустрия Вена - Аустрия Клагенфурт |
2 : 0 |
04-сен 19:30 |
Эйбар - Мирандес |
2 : 2 |
04-сен 20:00 |
Ювентус Цюрих - Грассхоппер |
0 : 4 |
04-сен 21:00 |
Алькоркон - Леганес |
0 : 0 |
04-сен 21:00 |
Расинг Ферроль - Депортиво |
1 : 1 |
04-сен 21:00 |
Альба - Виста Алегре |
0 : 0 |
04-сен 21:30 |
Лорето - Пуэбла |
0 : 3 |
04-сен 22:00 |
Рекреативо Хуэлва - Осасуна |
0 : 1 |
05-сен 00:00 |
Сельта - Фамаликан |
|
05-сен 00:00 |
Капошвар - Шиофок |
|
05-сен 01:00 |
Морвант Каледония Юн. - Дефенс Форс |
Матч отменен |
05-сен 03:00 |
Ди Си Юнайтед - Пуэбла |
1 : 1 |
05-сен 05:30 |
Крус Асуль - Атлас |
1 : 0 |
05-сен 09:30 |
Секция Нес-Циона - Хапоэль Хадера |
1 : 0 |
05-сен 15:00 |
Санкт-Пёльтен - Хуниор |
1 : 0 |
05-сен 15:30 |
Ст. Трёйден - Эйпен |
2 : 3 |
05-сен 17:00 |
Зальцбург - Рид |
3 : 0 |
05-сен 17:00 |
Вольфсбург - Гамбург |
1 : 1 |
05-сен 17:00 |
Витоша Бистрица - Эмират |
5 : 1 |
05-сен 17:30 |
Аполлон Лимасол - Арис Лимасол |
2 : 3 |
05-сен 18:00 |
Аполлон Смирнис - Атромитос |
2 : 1 |
05-сен 18:00 |
Роччелла - Кротоне |
0 : 2 |
05-сен 18:00 |
Славия Прага - Хрудим |
5 : 3 |
05-сен 18:00 |
Эносис - Айя Напа |
0 : 2 |
05-сен 18:30 |
Унион Берлин - Кемницер |
3 : 1 |
05-сен 19:00 |
НЕА Саламис - Ксилотимпу |
5 : 2 |
05-сен 19:00 |
Реал Сосьедад - Алавес |
0 : 0 |
05-сен 19:15 |
Веен - Боруссия Мёнхенгладбах |
1 : 1 |
05-сен 20:00 |
Побленсе - Мальорка |
2 : 0 |
05-сен 21:30 |
Кольменар - Реал Аранхуэс |
1 : 0 |
06-сен 00:00 |
Расинг Хуниор - ФАС |
0 : 1 |
06-сен 12:00 |
Яблонец - Варнсдорф |
5 : 3 |
06-сен 12:00 |
Пршибрам - Дукла Прага |
1 : 3 |
06-сен 12:00 |
Шорокшар - Пакш |
1 : 2 |
06-сен 12:30 |
Данденонг Тандер - Мельбурн Виктори |
1 : 6 |
06-сен 13:00 |
Порт Бангкок - Полис Теро |
Изменение формата матча |
06-сен 15:00 |
Мюнхен 1860 - Вакер Инсбрук |
5 : 1 |
06-сен 18:00 |
Удинезе - Порденоне |
2 : 0 |
06-сен 18:00 |
Энерги Котбус - Боруссия Дортмунд |
0 : 5 |
06-сен 18:00 |
Арис - Олимпиакос Волос |
0 : 0 |
06-сен 18:30 |
Адмира - Амштеттен |
3 : 0 |
06-сен 19:00 |
Маннерсдорф - Аустрия Вена |
0 : 8 |
06-сен 19:00 |
Будафок - Гонвед |
0 : 0 |
06-сен 19:00 |
Шальке 04 - Виктория Кёльн |
2 : 4 |
06-сен 20:00 |
Вашаш - Уйпешт |
4 : 3 |
06-сен 21:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Хеми Лейпциг |
5 : 1 |
06-сен 21:00 |
Фиорентина - Перуджа |
1 : 0 |
06-сен 21:00 |
Энтелла - Дженоа |
3 : 2 |
07-сен 16:00 |
Брешиа - Фрозиноне |
3 : 2 |
07-сен 17:00 |
ЧФР Клуж - Карпаты |
0 : 1 |
07-сен 19:00 |
Лечче - Козенца |
2 : 1 |
08-сен 14:00 |
Зенит - Сочи |
2 : 1 |
08-сен 18:00 |
Ростов - Сирия |
3 : 0 |
08-сен 19:00 |
Русенборг - Стриндхейм |
|
09-сен 12:00 |
ЦСКА - Арарат Москва |
6 : 0 |
09-сен 15:00 |
Софапака - Сони Шугар |
матч не состоялся |
10-сен 18:30 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Словакия (мол) |
3 : 3 |
11-сен 14:00 |
Чертаново - Спартакс Юрмала |
4 : 2 |
11-сен 21:30 |
Инохос - Валенсина КФ |
0 : 4 |
11-сен 21:45 |
Легенды Манчестер Сити - Легенды Английской ПЛ |
2 : 2 |
11-сен 22:00 |
Такоронте - Атлетико Такоронте |
1 : 2 |
12-сен 00:00 |
Полиция СА - Сандо |
Матч перенесен |
12-сен 01:00 |
Хоркетта Рейнджерс - КПЦЦ |
4 : 0 |
12-сен 17:00 |
Хоршем - Доркинг Уондерерс |
|
12-сен 19:00 |
Кальяри - Эльче |
|
18-сен 18:00 |
Аль Ахли Амман - Дар Аль-Дава |
|
25-сен 12:30 |
Централ Коаст - Норт Шор Маринерс |
7 : 1 |
25-сен 18:30 |
Хавелсе - Ганновер 96 |
1 : 6 |
25-сен 20:30 |
ТУРУ Дюссельдорф - Дюссельдорф 1995 |
2 : 2 |
27-сен 16:00 |
Ньямитибора - Уганда Полис |
0 : 0 |
27-сен 17:00 |
Саламина Фамагуста - Айя Напа |
6 : 1 |
27-сен 17:00 |
Докса Катокопия - Дигенис М |
3 : 3 |
28-сен 09:30 |
Брисбен Роар - Голд Коаст Найтс |
5 : 0 |
01-окт 23:00 |
Анимэ Куэста Пьедра - Крус Санта |
1 : 1 |
05-окт 10:00 |
Пенинсула Пауэр - Брисбен Роар |
2 : 2 |
07-окт 17:00 |
Цриквеница - Хайдук |
3 : 6 |
08-окт 19:30 |
Хомбург - Дармштадт 98 |
1 : 0 |
09-окт 15:00 |
Арис Салоники - Аполлон Ларисса |
3 : 1 |
09-окт 15:00 |
Херенвен - Аякс |
1 : 0 |
09-окт 15:00 |
Аполлон Смирнис - Панахаики |
3 : 1 |
09-окт 17:30 |
Адмира Ваккер - Лафниц |
1 : 1 |
09-окт 19:30 |
Бохум U19 - Шурен |
|
10-окт 12:00 |
Динамо Ч. Будеёвице - Виктория Жижков |
1 : 3 |
10-окт 12:00 |
Осасуна - Реал Сосьедад |
0 : 0 |
10-окт 12:00 |
Вальядолид - Саламанка |
3 : 2 |
10-окт 13:00 |
Блау-Вайс Линц - Санкт-Пёльтен |
0 : 2 |
10-окт 15:00 |
Падерборн - Веен |
3 : 3 |
10-окт 15:00 |
Унион Берлин - Динамо Дрезден |
0 : 0 |
10-окт 16:30 |
Даково - Осиек II |
0 : 4 |
10-окт 17:00 |
Монастир - Сфакс Рэйлвейс |
2 : 1 |
10-окт 17:00 |
Вольфсбург - Киль |
1 : 1 |
10-окт 17:00 |
Перуджа - Помезия |
5 : 0 |
10-окт 17:30 |
Гессен - Айнтрахт Франкфурт |
3 : 1 |
10-окт 18:00 |
Зонненхоф - Хайденхайм |
0 : 2 |
10-окт 18:30 |
Айнтрахт Брауншвейг - Гамбург |
2 : 2 |
10-окт 19:00 |
Виктория Кёльн - Кельн |
0 : 6 |
10-окт 19:00 |
Ганновер 96 - Арминия |
1 : 2 |
10-окт 20:00 |
Зброёвка Брно - Сигма Оломоуц |
2 : 0 |
10-окт 20:00 |
Тулуза - Эйбар |
2 : 0 |
11-окт 09:00 |
Окленд Сити - Гамильтон Уондерерc |
3 : 1 |
11-окт 12:00 |
Баник Острава (мол) - Виктовице |
2 : 1 |
11-окт 12:00 |
МТК Будапешт - Шорокшар |
2 : 2 |
11-окт 12:00 |
Варнсдорф - Слован Либерец |
0 : 0 |
11-окт 12:00 |
Тыхы 71 - Одра Ополе |
6 : 1 |
11-окт 14:00 |
Дьошдьер - Земплин Михаловце |
1 : 1 |
11-окт 15:00 |
Рапид Вена - Флоридсдорфер |
2 : 1 |
11-окт 15:00 |
Альтах - Винтертур |
1 : 0 |
11-окт 15:30 |
Вакер Инсбрук - Вадуц |
1 : 3 |
11-окт 16:00 |
Эрмис - Паралимни |
1 : 0 |
11-окт 16:00 |
Кармиотисса - АЕЛ Лимассол |
1 : 6 |
11-окт 17:00 |
Кайзерслаутерн - Дюделанж |
4 : 0 |
11-окт 17:00 |
Анортосис Фамагуста - Анагенниси Деринея |
5 : 2 |
11-окт 18:00 |
Славен Белупо - Залаэгерсег |
1 : 2 |
11-окт 18:30 |
Слобода - Динамо Загреб |
1 : 1 |
11-окт 19:30 |
Санкт-Паули - Вердер |
1 : 0 |
11-окт 20:00 |
Аустрия Люстенау - Аугсбург |
0 : 4 |
11-окт 20:00 |
Пистойезе - Фиорентина |
1 : 4 |
11-окт 21:30 |
Кальяри - Погонь Щецин |
3 : 1 |
12-окт 11:00 |
Стяуа - Волунтари |
1 : 2 |
12-окт 12:00 |
Ракув - Заглембе Сосновец |
2 : 0 |
12-окт 13:00 |
Висла Плоцк - ЛКС Лодзь |
2 : 0 |
12-окт 16:00 |
Брешиа - Войводина (Прерван) |
матч не состоялся |
12-окт 16:00 |
Удинезе - Венеция |
1 : 1 |
12-окт 17:00 |
Карпаты - Жальгирис Каунас |
1 : 1 |
12-окт 17:00 |
Коньяспор - Эскишехирспор |
1 : 0 |
12-окт 18:00 |
Энтелла - Кьяссо |
5 : 0 |
13-окт 00:00 |
Персеполис - Гохар |
|
13-окт 12:30 |
Бангкок Юнайтед - Чайнат |
5 : 1 |
13-окт 17:00 |
Вайле - Хёугесунн |
2 : 4 |
14-окт 14:00 |
ЦСКА - Коломна |
5 : 1 |
14-окт 14:30 |
Иран U20 - Парс Джонуби |
0 : 0 |
14-окт 15:00 |
Пайкан - Нассаджи Мазендеран |
2 : 1 |
14-окт 18:00 |
ЕС Сетиф - Магра |
1 : 2 |
15-окт 15:00 |
Эммен (рез) - Камбур (рез) |
3 : 2 |
15-окт 16:00 |
ТП Ястржаб Белшовице - Сосница Гливице |
2 : 2 |
15-окт 19:00 |
Киррлах - Карлсруэ |
1 : 8 |
15-окт 19:00 |
Вайц - Марибор |
0 : 3 |
15-окт 20:30 |
Хюлс - Вогелхеимер СВ |
8 : 2 |
16-окт 12:00 |
КСМС Яссы - Фореста Сучава |
6 : 1 |
16-окт 17:00 |
Монастир - Сфаксиен |
3 : 2 |
17-окт 12:30 |
Гол Рейхан - Персеполис Пакдешт |
3 : 0 |
22-окт 13:00 |
Ченнаи Сити - Теренггану |
3 : 5 |
22-окт 16:00 |
Башундара Кингс - Гокулам Керала |
1 : 3 |
24-окт 13:00 |
Башундара Кингс - Ченнаи Сити |
3 : 2 |
24-окт 13:00 |
Таиланд U19 - Чаченгсау |
0 : 2 |
24-окт 16:00 |
Теренггану - Гокулам Керала |
0 : 0 |
25-окт 16:00 |
Абахани Читтагонг - Мохун Баган |
0 : 1 |
26-окт 13:00 |
Гокулам Керала - Ченнаи Сити |
2 : 0 |
26-окт 16:00 |
Теренггану - Башундара Кингс |
4 : 2 |
28-окт 16:00 |
Абахани Читтагонг - Гокулам Керала |
2 : 2 |
31-окт 15:00 |
Абахани Читтагонг - Теренггану |
1 : 2 |
01-ноя 21:00 |
Лиферинг - Фёкламарт |
|
05-ноя 17:00 |
Рига - Родина |
|
06-ноя 16:30 |
Арис - ЦСКА София |
|
06-ноя 17:00 |
Брейдаблик - Акурейри |
|
06-ноя 18:00 |
Эльче - Сборная Валенсии |
0 : 1 |
07-ноя 01:00 |
Пайсанду - Спорт Белем |
3 : 3 |
07-ноя 12:30 |
Картахена - Брентфорд II |
3 : 2 |
07-ноя 22:30 |
Ла Солана - Пуэртольяно |
2 : 1 |
13-ноя 13:00 |
Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге |
3 : 2 |
13-ноя 15:00 |
Алмере - Гронинген |
2 : 2 |
13-ноя 15:30 |
Олимпиакос Никосия - Онисилос |
0 : 2 |
13-ноя 18:00 |
Докса Драмас - ПАОК |
1 : 3 |
13-ноя 19:00 |
Фрайбург - Санкт-Галлен |
|
13-ноя 19:30 |
Унион Берлин - Хольштайн Киль |
3 : 0 |
13-ноя 21:00 |
Картахена - Барселона |
0 : 2 |
14-ноя 11:00 |
Секция Нес-Циона - Хапоэль Катамон |
2 : 1 |
14-ноя 13:00 |
Реал Сосьедад - Осасуна (н.п.) |
0 : 1 |
14-ноя 16:00 |
Цюрих - Вадуц |
3 : 3 |
14-ноя 16:00 |
Фортуна Ситтард - Хельмонд |
1 : 1 |
14-ноя 16:00 |
Динамо Дрезден - Хемниц |
0 : 2 |
14-ноя 16:00 |
Эммен - Оснабрюк |
0 : 2 |
14-ноя 16:00 |
Унтерхахинг - Регенсбург |
3 : 4 |
14-ноя 16:00 |
Дуйсбург - Графсхап |
2 : 1 |
14-ноя 17:00 |
Арау - Карлсруэ |
1 : 1 |
14-ноя 17:00 |
Чиливерге ди Маццано - Брешиа |
1 : 4 |
14-ноя 17:00 |
Викинг - Старт |
1 : 1 |
14-ноя 17:00 |
Бохум - Виктория Кёльн |
2 : 2 |
14-ноя 17:30 |
Омония Арадиппу - Саламина Фамагуста |
1 : 3 |
14-ноя 19:00 |
Маттерсбург - Юниорс |
4 : 2 |
14-ноя 19:30 |
Калсдорф - Капфенберг |
3 : 4 |
14-ноя 20:00 |
Форветс Штейр - Санкт-Пёльтен |
1 : 1 |
14-ноя 22:00 |
Вальядолид - Газ Метан |
1 : 0 |
14-ноя 22:00 |
Расинг Ферроль - Севилья |
матч отменен |
15-ноя 13:30 |
Нефтохимик - Черно Море |
2 : 5 |
15-ноя 14:00 |
Сесвете - ХНК Горица |
0 : 5 |
15-ноя 15:00 |
Диошдьёр - Бачка Топола |
Матч не состоялся |
15-ноя 15:00 |
Ботев Пловдив - Локомотив Горна |
3 : 1 |
15-ноя 15:00 |
Осиек - Тузла Сити |
8 : 2 |
15-ноя 15:00 |
Динамо Батуми - Самтредиа |
2 : 0 |
15-ноя 15:00 |
Рапид Вена - БВ Линц |
2 : 1 |
15-ноя 15:30 |
Дукла Прага - Богемианс 1905 |
1 : 5 |
15-ноя 16:00 |
Мюнстер - Утрехт (мол) |
4 : 1 |
15-ноя 17:00 |
Хеккен - Хальмстад |
0 : 2 |
15-ноя 18:00 |
Майнц 05 - Дармштадт 98 |
2 : 1 |
15-ноя 18:00 |
Славен Белупо - Рудеш Загреб |
2 : 0 |
15-ноя 18:00 |
Штурм - Олимпия Любляна |
матч отменен |
15-ноя 18:30 |
Аль Ахли Джидда - Аль Фейха |
1 : 0 |
15-ноя 20:00 |
Хорн - Аустрия Вена |
2 : 7 |
15-ноя 20:00 |
Кайзерслаутерн - Астория Вальдорф |
4 : 1 |
16-ноя 11:00 |
Эрмис - Олимпиакос Никосия |
3 : 5 |
16-ноя 12:00 |
Вашаш - Уйпешт |
3 : 4 |
16-ноя 12:00 |
Витоша Бистрица - Локомотив София |
0 : 4 |
16-ноя 14:00 |
Клинчени - Вииторул |
2 : 5 |
16-ноя 14:00 |
Зира - Сумгаит |
0 : 0 |
16-ноя 15:00 |
Стьярнан - Валюр |
2 : 3 |
16-ноя 15:00 |
Арка - Олимпия Грудзёндз |
4 : 1 |
16-ноя 16:30 |
Верона - Табор Сежана |
5 : 1 |
16-ноя 17:00 |
Фиорентина - Энтелла |
5 : 1 |
17-ноя 14:00 |
Ислочь - Витебск |
2 : 1 |
17-ноя 16:00 |
Краснодар - Ростов |
1 : 0 |
17-ноя 17:00 |
ЧФР Клуж - Кишварда |
2 : 0 |
17-ноя 17:00 |
Хартс оф Оук - Ва Олл Старс |
1 : 1 |
18-ноя 12:00 |
ЦСКА - СКА Ростов-на-Дону (н.п.) |
5 : 1 |
18-ноя 13:00 |
Локомотив Москва - Уфа (н.п.) |
0 : 2 |
18-ноя 13:00 |
Динамо Батуми - Гурия |
3 : 1 |
19-ноя 19:00 |
Марибор - Штурм II |
4 : 2 |
19-ноя 21:00 |
Франкфурт - Дармштадт 98 |
1 : 0 |
20-ноя 15:00 |
Мальмё - Оденсе |
1 : 2 |
20-ноя 22:00 |
Хёгаборг - Клиппан |
3 : 2 |
21-ноя 13:00 |
Хапоэль Катамон - Бней Иегуда |
1 : 0 |
21-ноя 14:00 |
Аль-Хуссейн - Хадамат Аль-Шатия |
1 : 1 |
21-ноя 19:30 |
Хеккен - Норрби |
3 : 2 |
21-ноя 20:00 |
Бытом - Ястшомб Бельшовице |
6 : 2 |
21-ноя 20:30 |
Изерлон - Хольцвиккеде |
2 : 5 |
21-ноя 21:00 |
Шоннебек - Фронхаузен |
1 : 1 |
21-ноя 21:30 |
Оберхаузен - Адлер Остерфельд |
1 : 5 |
26-ноя 14:00 |
Чукарички - Крупа |
0 : 2 |
26-ноя 22:00 |
Спарта Роттердам (рез) - Барендрехт |
2 : 0 |
27-ноя 23:30 |
Атлетико Виктория - Вера Тенерифе |
2 : 1 |
28-ноя 13:00 |
Нэшнл Дефенс - Биньзыонг |
1 : 2 |
29-ноя 17:00 |
Карвина II - Фридек-Мистек |
3 : 1 |
06-дек 18:00 |
Эбусуа Дворфс - Асанте Котоко |
0 : 2 |
07-дек 15:00 |
Эслёв - Эстерленс |
2 : 3 |
12-дек 15:30 |
Лахти - Хака |
2 : 0 |
12-дек 17:00 |
Маан - Сахаб |
2 : 1 |
12-дек 18:00 |
Пионерос Канкун - Тепатитлан де Морелос |
1 : 2 |
14-дек 01:00 |
Депортиво Лаферрере - Альмиранте |
2 : 1 |
18-дек 18:50 |
Элмина Шаркс - Медеама СК |
2 : 1 |
19-дек 00:00 |
Бусанада - Ибарра |
4 : 3 |
19-дек 11:00 |
Виньлонг - Донгтхап |
1 : 2 |
19-дек 16:00 |
Иордания U23 - Аль-Салт |
Матч не состоялся |
19-дек 19:30 |
Лахти - Кески-Уусима |
2 : 0 |
19-дек 20:00 |
Сантос Лагуна - Симарронес Сонора |
матч не состоялся |
19-дек 22:00 |
Вила Нова U20 - Гремио Анаполис |
0 : 2 |
20-дек 04:00 |
Янгон Юнайтед (мол) - Эйявади Юнайтед (мол) |
2 : 1 |
20-дек 11:30 |
Нэшнл Дефенс - Пномпень Краун |
2 : 2 |
20-дек 13:00 |
Секонди Хасаакас - Элмина Шаркс |
4 : 0 |
20-дек 19:30 |
СИК - Яро |
1 : 0 |
21-дек 04:00 |
Боеунг Кет - Ангкор Тайгер |
Изменение формата матча |
22-дек 21:30 |
Сержипи - Бока Жуниор СЕРЖ |
0 : 1 |
22-дек 21:30 |
Ферровиарио СЕ - Потигуар Моссоро |
0 : 2 |
22-дек 21:30 |
Корурипи - Фрей Паулистано |
|
22-дек 21:30 |
Жакобина - Баия де Фейра |
2 : 0 |
22-дек 22:00 |
Трезе - СК Лагоа Сека |
1 : 3 |
22-дек 22:00 |
Наутико - АБС Натал |
1 : 1 |
23-дек 11:00 |
Нам Динь - Дананг |
2 : 3 |
23-дек 13:30 |
Тхан Куангнинь - Хонглинь Хатинь |
3 : 1 |
24-дек 12:00 |
Магуэ - Хантарвади Юнайтед |
1 : 2 |
25-дек 04:00 |
Янгон Юнайтед - Сикайн Юнайтед |
6 : 3 |
25-дек 11:00 |
Хоангань Зялай - Хонглинь Хатинь |
2 : 1 |
25-дек 12:00 |
Янгон Юнайтед U19 - Сикайн Юнайтед U19 |
9 : 0 |
25-дек 13:30 |
Нам Динь - Тхан Куангнинь |
1 : 3 |
25-дек 15:00 |
Аль Вехдат - Дар Аль-Дава |
4 : 3 |
25-дек 15:30 |
Аль Салт - Аль Сарих |
2 : 0 |
27-дек 11:00 |
Дананг - Тан Куан Нин |
3 : 1 |
27-дек 13:30 |
Хоанг Ань Джиа Лай - Нам Динь |
3 : 2 |
27-дек 14:00 |
Бурирам Юнайтед - Кхонкэн |
2 : 0 |
27-дек 15:45 |
Келантан - Теренггану |
3 : 3 |
27-дек 17:00 |
Аль-Джазира - Маан |
2 : 2 |
27-дек 19:30 |
Аль Файзали Амман - Аль Ахли Амман |
1 : 0 |
28-дек 11:30 |
Хошимин - Сайгон |
1 : 0 |
28-дек 12:00 |
Эйявади Юнайтед - Ракхайн Юнайтед |
4 : 0 |
28-дек 19:30 |
Вильяррубия - Ла Солана |
2 : 1 |
28-дек 21:00 |
Кампиненсе - Америка РН |
0 : 1 |
29-дек 00:00 |
Пирасикаба - Вело Клубе |
|
29-дек 11:00 |
Хонглинь Хатинь - Нам Динь |
6 : 0 |
29-дек 13:30 |
СХБ Да Нан - Хоангань Зялай |
1 : 1 |
29-дек 21:00 |
АБС Натал - Ботафого ПБ |
2 : 1 |
29-дек 21:30 |
Анаполис - Капитал ДФ |
1 : 0 |
29-дек 21:30 |
Корурипи - Доренсе |
3 : 1 |
29-дек 22:00 |
Кашиас - Ипиранга РС |
0 : 0 |
30-дек 11:30 |
Биньтхуан - Тайнинь |
0 : 7 |
30-дек 11:55 |
Саутерн Мьянма - Хантарвади Юнайтед |
0 : 2 |
30-дек 15:30 |
Рамта - Аль-Сареех |
2 : 0 |
30-дек 15:30 |
Вело Клубе - Пирасикаба |
2 : 0 |
30-дек 20:00 |
Депортива Сан Карлос - УКР |
Изменение формата матча |
30-дек 21:00 |
Атлас - Некакса |
4 : 1 |
01-янв 11:30 |
Бариа-Вунгтау - Бинь Динь |
0 : 0 |
01-янв 15:30 |
Дар Аль-Дава - Аль-Вехдат Амман |
0 : 3 |
01-янв 15:45 |
Флора Таллинн - Хаммарбю |
|
01-янв 16:00 |
Ястшомб Бельшовице - Вавель Вирек |
|
01-янв 17:00 |
Аль Файзали Амман - Аль Джазира |
2 : 0 |
01-янв 17:00 |
Сокул Отруда - Новы-Сонч |
|
01-янв 17:30 |
Тузласпор - Эрзинджанспор |
|
02-янв 12:30 |
Зонгулдак Кёмюрспор - Эргене Велимеше |
1 : 1 |
02-янв 15:00 |
Аль-Вехда - Акаба |
2 : 0 |
02-янв 15:00 |
Бандырмаспор - Коджаелиспор |
3 : 3 |
02-янв 15:30 |
Аль-Салт - Рамта |
0 : 1 |
02-янв 16:00 |
Шабаб Аль-Ордон - Аль-Хуссейн |
1 : 2 |
03-янв 00:00 |
Онсе Лобос Чальчуапа - Онсе Мунисипаль |
0 : 1 |
03-янв 19:00 |
Орлеан - Осер |
изменен формат матча |
05-янв 12:00 |
Янгон Юнайтед - Шан Юнайтед |
1 : 2 |
05-янв 13:00 |
Рода - Вестерло |
4 : 0 |
05-янв 16:00 |
Боннер - Майнерцхаген |
3 : 2 |
05-янв 16:00 |
Утрехт (рез) - Гоу Эхед Иглс |
Изменен формат матча |
05-янв 17:00 |
Хомберг - Хамборн |
6 : 1 |
05-янв 17:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Виктория Кёльн |
1 : 6 |
05-янв 22:00 |
Ипиранга РС - Эспортиво Гонсалвеш |
0 : 0 |
05-янв 22:00 |
Жуазейренсе - Петролина |
2 : 1 |
06-янв 10:45 |
Данденонг Тандер - Оукли Кэннонс |
2 : 4 |
06-янв 11:30 |
Биньтхуан - Бинь Динь |
7 : 3 |
06-янв 13:00 |
Ден Хааг - Нордвейк |
2 : 0 |
06-янв 13:00 |
Унион Берлин - Хеверле Лёвен (н.п.) |
2 : 1 |
06-янв 15:30 |
Рамта - Аль-Хуссейн |
2 : 0 |
06-янв 17:30 |
Магдебург - Мускрон-Перувельз |
1 : 2 |
06-янв 18:00 |
Унион Берлин - Сент-Жиллуаз (н.п.) |
2 : 2 |
07-янв 00:00 |
БФК Динамо - Ратенов |
|
07-янв 14:00 |
Кельн - Шарлеруа (н.п.) |
1 : 2 |
07-янв 15:00 |
Эскишехирспор - Ганза (н.п.) |
0 : 3 |
07-янв 16:00 |
Тун - Грассхоппер |
10 : 3 |
07-янв 17:00 |
Ингольштадт 04 - Санкт-Галлен |
6 : 3 |
07-янв 18:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Твенте (н.п.) |
1 : 1 |
07-янв 18:00 |
Боруссия Дортмунд - Стандард (н.п.) |
0 : 0 |
07-янв 18:00 |
Майнц 05 - Эммен (н.п.) |
2 : 3 |
07-янв 19:00 |
Шальке 04 - Сент-Труйден (н.п.) |
0 : 1 |
07-янв 19:00 |
Серветт - Витесс (н.п.) |
2 : 0 |
07-янв 21:30 |
Апаресиденсе - Реал ФК |
1 : 2 |
07-янв 22:00 |
Атлетико Пенаполенсе - Норуесте |
0 : 0 |
08-янв 10:30 |
Донгтхап - Санна Кханьхоа |
1 : 0 |
08-янв 11:30 |
Бариа-Вунгтау - Лонган |
3 : 1 |
08-янв 12:30 |
Спарта Прага B - Варнсдорф |
1 : 1 |
08-янв 13:00 |
ССКТ Кантхо - Анзянг |
3 : 0 |
08-янв 14:00 |
Хатайспор - Османлыспор |
0 : 4 |
08-янв 14:30 |
Трабзонспор - Бурсаспор |
0 : 0 |
08-янв 15:00 |
Санта Фе - Сеута |
|
08-янв 15:00 |
Оснабрюк - Нюрнберг |
|
08-янв 16:00 |
Редингхаузен - Гронинген |
2 : 0 |
08-янв 16:00 |
Янг Бойз - Ганза (н.п.) |
1 : 2 |
08-янв 16:00 |
Люцерн - Флора |
1 : 2 |
08-янв 17:00 |
Ливингстон - Аякс (мол) (н.п.) |
1 : 3 |
08-янв 17:30 |
Хоффенхайм - Фейеноорд (н.п.) |
2 : 3 |
08-янв 18:30 |
Серветт - Валвейк |
1 : 0 |
08-янв 20:00 |
Рот-Вайсс Оберхаузен - Дуйсбург |
6 : 0 |
08-янв 20:00 |
Динамо Берлин - Оптик Ратенов |
5 : 2 |
08-янв 21:00 |
Маастрихт - Льерс Кемпензонен |
4 : 2 |
08-янв 21:00 |
Блау-Вайсс Минтард - Эссен |
1 : 9 |
08-янв 21:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - ТВД Фельберт 1870 |
3 : 1 |
08-янв 22:00 |
Лондрина - Операрио Ферровьярио |
2 : 1 |
09-янв 00:00 |
Хиберниан - Аугсбург |
0 : 4 |
09-янв 00:00 |
Санта Роса Гуачипилин - Исидро Метапан |
1 : 5 |
09-янв 01:30 |
Жакуйпенсе - Флуминенсе Фейра |
0 : 1 |
09-янв 02:00 |
Нову Амбургу - Кашиас |
1 : 0 |
09-янв 03:00 |
Герта - Айнтрахт Франкфурт (н.п.) |
2 : 1 |
09-янв 14:00 |
Газиантеп - Менемен Беледиеспор |
3 : 1 |
09-янв 16:00 |
Хайденхайм - Унтерхахинг |
2 : 1 |
09-янв 16:00 |
Коньяспор - Умраниеспор |
0 : 0 |
09-янв 16:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах II - Вюрцбургер Кикерс (н.п) |
1 : 2 |
09-янв 17:00 |
Хибернианс Паола - Аугсбург (н.п.) |
0 : 4 |
09-янв 17:00 |
Сивасспор - Мангейм |
2 : 2 |
09-янв 17:00 |
Истанбул Башакшехир - Фортуна |
0 : 3 |
09-янв 17:30 |
Ден Хааг - Хоффенхайм (н.п.) |
2 : 1 |
09-янв 18:00 |
Твенте - Мускрон-Перувельз |
1 : 0 |
09-янв 18:00 |
Хераклес - Сьон |
1 : 1 |
09-янв 19:00 |
Аякс - Эйпен (н.п.) |
2 : 0 |
09-янв 20:00 |
Бишофсвердар - Теплице (н.п) |
4 : 3 |
09-янв 20:15 |
Мтибва Шугар - Янг Африканс |
1 : 1 |
09-янв 20:30 |
Цвикау - Динамо Дрезден |
0 : 1 |
10-янв 01:00 |
Пелотас - Эспортиво Гонсалвеш |
0 : 1 |
10-янв 11:00 |
Донгтхап - Анзянг |
1 : 2 |
10-янв 11:30 |
Лонган - Тайнинь |
5 : 2 |
10-янв 12:30 |
Баник Острава - Простеёв |
2 : 2 |
10-янв 13:00 |
Льягостера - Херенвен |
1 : 2 |
10-янв 13:00 |
ССКТ Кантхо - Санна Кханьхоа |
2 : 0 |
10-янв 13:00 |
Ингольштадт 04 - Гент |
2 : 3 |
10-янв 14:00 |
Боеунг Кет - Кедах |
1 : 4 |
10-янв 15:00 |
Карвина - Погронье |
0 : 0 |
10-янв 16:00 |
Байер 04 - Утрехт (н.п.) |
3 : 4 |
10-янв 16:00 |
Саарбрюкен - Дармштадт 98 |
0 : 3 |
10-янв 16:00 |
Вольфсбург - Сеул (н.п.) |
1 : 1 |
10-янв 17:00 |
Серкль Брюгге - Аугсбург (н.п.) |
3 : 3 |
10-янв 17:30 |
Мехелен - АЗ Алкмар (н.п.) |
1 : 5 |
10-янв 18:00 |
Васланд-Беверен - Спарта Роттердам (н.п.) |
2 : 2 |
10-янв 18:00 |
Байер 04 - Ст. Галлен (н.п.) |
3 : 2 |
10-янв 18:00 |
Базель - Фортуна Дюссельдорф (н.п.) |
3 : 2 |
10-янв 18:00 |
Бланско - Зброёвка Брно |
2 : 7 |
10-янв 18:00 |
Магдебург - Ауэ |
1 : 1 |
10-янв 19:00 |
Серветт - Вольфсбург (н.п.) |
2 : 1 |
10-янв 19:30 |
Ференцварош - Генк (н.п.) |
1 : 2 |
10-янв 20:00 |
Гамбург - Шальке 04 |
0 : 4 |
10-янв 20:00 |
Венло - Кортрейк |
1 : 1 |
10-янв 21:00 |
Хальберштадт - Грюн-Вайс Пиштериц |
6 : 2 |
10-янв 21:30 |
Урденбах - Золинген |
2 : 4 |
11-янв 01:30 |
Коло Коло - Годой Круз |
2 : 2 |
11-янв 13:00 |
Андерлехт - Лугано (н.п.) |
2 : 1 |
11-янв 14:00 |
Фейеноорд - Боруссия Дортмунд (н.п.) |
2 : 4 |
11-янв 14:00 |
Глазго Рейнджерс - Локомотив Ташкент |
6 : 1 |
11-янв 14:30 |
Эйпен - ПСВ Эйндховен |
2 : 1 |
11-янв 15:00 |
Лихтенберг - Берлинер АК 07 |
2 : 0 |
11-янв 15:00 |
Шорокшар - Казинцбарцика |
0 : 1 |
11-янв 15:00 |
Шелбурн - Уэксфорд |
1 : 1 |
11-янв 15:00 |
Грассхоппер - Ганза Росток |
1 : 1 |
11-янв 15:00 |
Рот-Вайс Оберхаузен - Хильден |
5 : 2 |
11-янв 15:00 |
Гурник Забже - Баник Острава |
2 : 1 |
11-янв 15:00 |
Оптик Ратенов - Виктория 89 Берлин |
0 : 2 |
11-янв 15:00 |
Вакер Инсбрук - Мюнхен 1860 |
Матч не состоялся |
11-янв 15:00 |
Ганновер 96 - Падерборн |
0 : 1 |
11-янв 15:30 |
Интер Запрежич - Рудар Веленье |
1 : 1 |
11-янв 16:00 |
Штурм - БВ Линц |
2 : 1 |
11-янв 16:00 |
Шальке 04 II - Мюнстер |
2 : 4 |
11-янв 16:00 |
Регенсбург - Ваттенс |
3 : 1 |
11-янв 16:00 |
Ксамакс - Стад Лозанна-Уши |
1 : 1 |
11-янв 16:00 |
Герта II - Альтглиникке |
0 : 0 |
11-янв 16:00 |
Винер СК - Форветс Штейр |
3 : 3 |
11-янв 16:00 |
Винер Нойштадт - Аустрия Вена |
0 : 9 |
11-янв 16:00 |
Веен - Фортуна Кёльн |
3 : 0 |
11-янв 16:00 |
Бергиш Гладбах - Вестфалия |
2 : 2 |
11-янв 16:00 |
Баумберг - Боннер |
1 : 5 |
11-янв 16:00 |
Динамо Загреб - Залаэгерсег |
2 : 0 |
11-янв 16:00 |
Бохольт - Хальтерн |
2 : 1 |
11-янв 16:00 |
Транс Нарва - Нымме Калью |
0 : 3 |
11-янв 16:00 |
ХНК Горица - Локомотив Загреб |
2 : 2 |
11-янв 16:00 |
Амштеттен - Санкт-Пёльтен |
1 : 5 |
11-янв 16:30 |
Виль - Тун |
3 : 5 |
11-янв 17:00 |
Эссен - Гронинген |
2 : 6 |
11-янв 17:00 |
Унион Берлин - Ференцварош |
3 : 2 |
11-янв 17:00 |
Люцерн - Пушкаш Академи |
1 : 1 |
11-янв 17:00 |
Витесс - Дуйсбург |
1 : 3 |
11-янв 17:30 |
Нюрнберг - Бавария |
5 : 2 |
11-янв 17:50 |
Вильянди Тулевик - Пярну Варпус |
1 : 1 |
11-янв 19:00 |
Аякс - Брюгге (н.п.) |
3 : 1 |
11-янв 19:00 |
Боруссия Дортмунд - Майнц 05 |
0 : 2 |
11-янв 20:00 |
Ливингстон - Андерлехт |
1 : 1 |
11-янв 21:00 |
Винер Нойштадт - Аустрия Вена |
|
11-янв 22:00 |
Жувентуде - Тубаран |
1 : 0 |
11-янв 22:00 |
Операрио Ферровьярио - Лондрина |
0 : 0 |
11-янв 22:00 |
Насьонал МГ - Тупинамбас |
2 : 1 |
11-янв 23:00 |
Айморе - Сан Луис |
1 : 1 |
12-янв 01:00 |
Унив. Католика - Курико |
1 : 0 |
12-янв 01:00 |
Луверденсе - Гуапоре |
2 : 0 |
12-янв 02:30 |
Насьональ Монтевидео - Ривер Плейт |
4 : 4 |
12-янв 10:00 |
Тхан Куангнинь - Куангнам |
3 : 3 |
12-янв 11:00 |
Анзянг - Санна Кханьхоа |
0 : 3 |
12-янв 11:00 |
Логан Лайтнинг - Пенинсула Пауэр |
0 : 2 |
12-янв 12:00 |
Накхон Ратчасима - Мастер 7 |
3 : 1 |
12-янв 15:00 |
Вердер - Ганновер 96 |
3 : 1 |
12-янв 16:30 |
Алемания - Край |
3 : 1 |
12-янв 17:00 |
Киль - Ингольштадт 04 |
0 : 2 |
12-янв 22:00 |
Гремио Жувентус - Бруски |
2 : 3 |
13-янв 02:30 |
Мильонариос - Америка Кали |
1 : 1 |
13-янв 13:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Катовице |
1 : 4 |
13-янв 16:00 |
Виктория Кёльн - Астра Джурджу (н.п.) |
4 : 1 |
13-янв 17:00 |
Карл Цейс - Шахтер Караганда (н.п.) |
2 : 3 |
13-янв 17:00 |
МОЛ Фехервар - Сьон (н.п.) |
1 : 1 |
13-янв 17:30 |
Санкт-Галлен - Остенде (н.п.) |
3 : 2 |
13-янв 18:00 |
Базель - Штутгарт (н.п.) |
0 : 2 |
13-янв 18:00 |
Арагуа - Эрманос Колменарес |
3 : 0 |
13-янв 20:15 |
Мтибва Шугар - Симба |
1 : 0 |
13-янв 21:00 |
Лланерос - Трухильянос |
2 : 1 |
13-янв 23:30 |
Самора - Гран Валенсия |
3 : 1 |
14-янв 00:00 |
Арагуа - Трухильянос |
|
14-янв 03:00 |
Санта Фе - Депортиво Кали |
2 : 1 |
14-янв 11:00 |
ССКТ Кантхо - Анзянг |
1 : 2 |
14-янв 11:30 |
Тайнинь - Фохьен (н.п.) |
1 : 4 |
14-янв 12:00 |
Куангнам - Тхеконг (н.п.) |
1 : 2 |
14-янв 14:00 |
Пномпень Краун - Кедах |
1 : 2 |
14-янв 15:00 |
Капошвар - Сумгаит (н.п.) |
4 : 3 |
14-янв 15:00 |
Грасхопперс - Хайдук |
1 : 1 |
14-янв 15:00 |
Струга Трим-Лум - Влазния |
0 : 2 |
14-янв 15:00 |
Середь - Дороги |
2 : 2 |
14-янв 15:00 |
Вадуц - Меппен |
5 : 3 |
14-янв 15:30 |
НЕК (рез) - Гоу Эхед Иглз (рез) |
1 : 4 |
14-янв 15:30 |
Куала-Лумпур - Теренггану |
1 : 0 |
14-янв 16:00 |
Янг Бойз - Вииторул (н.п.) |
1 : 0 |
14-янв 16:00 |
Элверсберг - Редингхаузен |
0 : 3 |
14-янв 16:00 |
Хераклес - Херенвен |
2 : 3 |
14-янв 16:00 |
Эммен (рез) - Камбур (рез) |
2 : 1 |
14-янв 16:00 |
Рид - Санкт-Пёльтен |
2 : 3 |
14-янв 17:00 |
Лугано - Хайденхайм |
2 : 4 |
14-янв 17:00 |
Жилина - Спорт Подбрезова |
6 : 0 |
14-янв 17:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Унтерхахинг |
2 : 3 |
14-янв 17:00 |
Осиек - Пушкаш Академи (н.п.) |
2 : 1 |
14-янв 18:00 |
Винтертур - Херманштадт |
2 : 1 |
14-янв 18:00 |
Карлсруэ - Лозанна |
1 : 0 |
14-янв 19:30 |
Швельм - Байенбург |
0 : 3 |
14-янв 20:00 |
Эсбьерг - Колдинг ИФ |
3 : 4 |
14-янв 20:00 |
Шваххаузен - Ольденбург |
0 : 5 |
14-янв 20:00 |
Леобендорф - Хорн |
1 : 6 |
14-янв 20:30 |
Блау-Вайс Линц - Донау Линц |
3 : 1 |
14-янв 20:30 |
Винербергер - Рапид Вена II |
2 : 3 |
14-янв 20:30 |
Ганновер 96 - Арминия Ганновер |
3 : 2 |
14-янв 21:30 |
ССВ Бюр - Зинзен |
0 : 3 |
14-янв 21:30 |
Адлер Юнион Фринтроп - Рот-Вайс Дойтен |
5 : 1 |
14-янв 22:00 |
Бразилия (олимп) - Португеза |
7 : 0 |
14-янв 22:30 |
Монагас - Лала |
1 : 0 |
15-янв 00:00 |
Фуэрте Агиларес - Чалатенанго |
0 : 1 |
15-янв 02:00 |
Жоинвилли - Тальерес |
Матч не состоялся |
15-янв 12:00 |
Гинсхайм - Альценау |
|
15-янв 12:00 |
Чертаново - Спартакс |
|
15-янв 13:00 |
Тренчин - Карвина |
0 : 0 |
15-янв 13:00 |
Сигма Оломоуц - Высочина Йиглава |
3 : 1 |
15-янв 13:00 |
Нонгбуа Питчая - Кхонкэн |
0 : 1 |
15-янв 13:00 |
Стомиль Ольштын - Олимпия Эльблонг |
2 : 1 |
15-янв 13:30 |
Бурирам - Накхон Ратчасима |
2 : 0 |
15-янв 14:00 |
Черно Море - Черноморец Балчик |
1 : 1 |
15-янв 14:00 |
Земплин Михаловце - Партизан Бардеёв |
1 : 0 |
15-янв 14:00 |
Оулу - РоПС |
|
15-янв 15:00 |
Сондерийске - Хорсенс |
1 : 1 |
15-янв 15:00 |
Дебрецен - Бекешчаба |
2 : 1 |
15-янв 15:00 |
Тренчин - Фридек-Мистек |
5 : 0 |
15-янв 15:00 |
Вашаш - Мезоковесд |
изменен формат матча |
15-янв 16:00 |
Гремио Новоризонтино - Нороест |
3 : 2 |
15-янв 16:00 |
Сепси - Зира |
|
15-янв 16:00 |
Феризай - Ренова |
4 : 0 |
15-янв 16:00 |
Саарбрюкен - Соннерхоф |
4 : 0 |
15-янв 17:00 |
Сигма Оломоуц - Простеёв |
0 : 2 |
15-янв 17:00 |
Горица - Будафок |
1 : 2 |
15-янв 17:00 |
Мура - Залаэгерсег |
3 : 3 |
15-янв 17:00 |
Казинцбарцика - Минай |
1 : 0 |
15-янв 17:00 |
Лех - Шахтер Донецк |
|
15-янв 17:00 |
ХНК Риека - Словацко |
1 : 2 |
15-янв 17:00 |
Ференцварош - Арминия |
0 : 0 |
15-янв 17:30 |
Динамо Бухарест - Динамо Дрезден |
0 : 1 |
15-янв 18:00 |
Мьёндален - Стомиль Ольштын |
|
15-янв 18:00 |
Домжале - Триглав |
3 : 4 |
15-янв 18:00 |
Криенс - Ксамакс |
Изменение формата матча |
15-янв 18:00 |
Рудар Веленье - Рогашка |
8 : 1 |
15-янв 18:00 |
Хераклес (мол) - Графсхап (мол) |
5 : 1 |
15-янв 18:15 |
Сталь Жешув - Вульчанка Волька Полкинська |
1 : 3 |
15-янв 19:00 |
Опава - Глучин |
1 : 1 |
15-янв 19:00 |
Ястржебе - Ключборг |
3 : 0 |
15-янв 20:00 |
Шварц-Вайс Реден - Спортфроенде Лотте |
2 : 3 |
15-янв 20:00 |
Хартберг - Вайц |
6 : 1 |
15-янв 20:00 |
Нойзидль - Тим Виен |
|
15-янв 20:30 |
Ауэрбах - Плаун |
6 : 2 |
15-янв 20:30 |
Рот-Вайс Оберхаузен - Майнерцхаген |
5 : 1 |
15-янв 21:00 |
Лихтенберг - Штраусберг |
6 : 1 |
15-янв 21:00 |
Хильден - Вупперталер |
0 : 1 |
15-янв 21:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - Шоннебек |
3 : 1 |
15-янв 21:15 |
Мербуш - Дюссельдорф Вест |
4 : 1 |
15-янв 21:30 |
Монхайм - Дюссельдорф |
2 : 1 |
15-янв 21:30 |
Хомберг - Бохольт |
2 : 2 |
15-янв 21:30 |
Ратинген - Капеллен-Эрфт |
1 : 2 |
15-янв 21:30 |
Гояния - Тагуатинга |
0 : 2 |
15-янв 21:30 |
Шаффхаузен - Блэк Старс |
1 : 1 |
15-янв 22:00 |
Витория U23 - Жакуйпенсе |
3 : 1 |
15-янв 22:00 |
Лала - Фундасьон АИФИ |
1 : 1 |
16-янв 00:00 |
Брухос де Марио Кальво - ФАС |
изменен формат матча |
16-янв 01:00 |
КРАК - Уберландия |
3 : 0 |
16-янв 02:00 |
Коринтианс - Нью-Йорк Сити (н.п.) |
2 : 1 |
16-янв 03:00 |
Мильонариос - Санта Фе |
3 : 1 |
16-янв 04:30 |
Палмейрас - Атлетико Насьональ |
0 : 0 |
16-янв 10:00 |
Куангнам - Хайфонг |
4 : 1 |
16-янв 10:00 |
Хонглинь Хатинь - Хоангань Зялай |
1 : 1 |
16-янв 11:00 |
Донгтхап - Анзянг |
3 : 1 |
16-янв 11:30 |
Бариа-Вунгтау - Фохьен |
3 : 0 |
16-янв 11:30 |
Биньфыок - Лонган |
1 : 1 |
16-янв 12:00 |
Тхан Куангнинь - Нам Динь |
2 : 3 |
16-янв 12:30 |
Базель - Стяуа (н.п.) |
1 : 0 |
16-янв 13:00 |
Халадаш - Тисакечке (н.п.) |
1 : 3 |
16-янв 13:00 |
Интер Запрежич - Драва |
6 : 0 |
16-янв 14:00 |
Шленск - Медзь Легница |
2 : 2 |
16-янв 15:00 |
Лехия Гданьск - Хойничанка |
2 : 3 |
16-янв 15:45 |
Теренггану - Хёган Юнайтед |
4 : 0 |
16-янв 16:00 |
Аджман - Аль Шарджа |
1 : 0 |
16-янв 17:00 |
Ботошани - Легия |
1 : 2 |
16-янв 17:00 |
Санкт-Паули - Веен (н.п.) |
Изменен формат матча |
16-янв 18:00 |
Ференцварош - Кельн II |
3 : 2 |
16-янв 18:00 |
Сеул - Гамбург |
1 : 1 |
16-янв 20:30 |
Бадисса Баутцен - Бишофсвердар |
1 : 2 |
16-янв 21:00 |
Нойзидль - ФАК |
матч не состоялся |
16-янв 21:00 |
Край - Ванне-Эйккель |
3 : 1 |
16-янв 21:30 |
Мюльхаймер 07 - Блау-Вайсс Минтард |
2 : 2 |
16-янв 21:30 |
Спарта Бильк - Идесхайм |
6 : 0 |
16-янв 21:30 |
Арминия Клостерхард - Дуйсбург 1989 |
1 : 3 |
16-янв 21:30 |
Нойс-Гнаденталь - Хольцхаймер |
0 : 6 |
16-янв 22:00 |
Крефельд-Фишельн - Нойверк |
4 : 1 |
16-янв 22:00 |
Хамборн - Хённепель |
4 : 1 |
16-янв 22:30 |
Ков Рэмблерс - Ст. Патрикс |
1 : 5 |
17-янв 03:00 |
Америка Кали - Депортиво Кали |
1 : 0 |
17-янв 11:00 |
Викинг - Тонсберг |
|
17-янв 11:00 |
Мьёльбю - Олимпик |
|
17-янв 11:00 |
Эльверум - Рауфос |
|
17-янв 11:00 |
Даклак - Бинь Динь |
Матч не состоялся |
17-янв 11:00 |
Кэмпбеллтаун Сити - Метро Старс |
2 : 3 |
17-янв 12:30 |
Марса - КС Сфаксиен |
0 : 2 |
17-янв 13:00 |
Истра 1961 - Славой Вышеград |
4 : 1 |
17-янв 14:00 |
Эмелек - ЕС Сетиф (н.п.) |
2 : 0 |
17-янв 14:00 |
Орхус - Виборг |
2 : 1 |
17-янв 14:00 |
Ботев Враца - Кариана Эрден |
4 : 1 |
17-янв 14:00 |
Вадуц - Фюрт (н.п.) |
0 : 0 |
17-янв 15:00 |
Краковия - Подбескидзье |
2 : 3 |
17-янв 15:00 |
Кальмар - Эребру |
|
17-янв 15:00 |
Маттерсбург - Капошвар |
1 : 2 |
17-янв 15:00 |
Фредерисия - Раннерс |
2 : 2 |
17-янв 15:00 |
ТПС - Салпа |
2 : 0 |
17-янв 15:00 |
Санкт-Пёльтен - Хорн |
4 : 0 |
17-янв 15:00 |
Ганза - Люнгбю |
2 : 0 |
17-янв 15:30 |
Хошимин - Ульсан |
0 : 1 |
17-янв 16:00 |
Академия Пуэрто Кабельо - Яракуянос |
1 : 0 |
17-янв 16:00 |
Негри-Сембилан - ПДРМ ФА |
2 : 0 |
17-янв 16:00 |
Мидтьюлланд - Эсбьерг |
4 : 1 |
17-янв 16:00 |
Виль - Аустрия Люстенау |
1 : 1 |
17-янв 16:45 |
Риека - Будафок |
1 : 0 |
17-янв 17:00 |
Зандхаузен - Унтерхахинг (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 17:00 |
Мьёндален - Рёуфосс |
2 : 1 |
17-янв 17:00 |
Пакш - Ахмат (н.п.) |
1 : 2 |
17-янв 17:00 |
Динамо Загреб - Локомотива Загреб (н.п.) |
1 : 1 |
17-янв 17:00 |
Киль - ЧФР Клуж (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 17:30 |
Люцерн - Газ Метан (н.п.) |
3 : 0 |
17-янв 18:00 |
Улл/Киса - Эйдсвольд Турн |
Изменен формат матча |
17-янв 18:00 |
Осиек - Нюрнберг (н.п.) |
2 : 0 |
17-янв 18:00 |
Лозанна - Дармштадт 98 (н.п.) |
2 : 2 |
17-янв 19:30 |
Амштеттен - Кремзер |
3 : 0 |
17-янв 20:00 |
Одра Ополе - Рух Здзешовице |
2 : 0 |
17-янв 20:15 |
Дойчландсбергер - ГАК |
1 : 1 |
17-янв 20:30 |
Лиферинг - Пинцгау |
4 : 2 |
17-янв 20:30 |
Винер СК - Зигендорф |
Матч не состоялся |
17-янв 20:30 |
Хальтерн - Шварц-Вайс Реден |
1 : 1 |
17-янв 21:00 |
Кома Электра - Зиммеринг |
1 : 2 |
17-янв 21:00 |
Хеми Лейпциг - Хафельзе |
1 : 1 |
17-янв 21:00 |
Эльфсборг - Хеккен |
1 : 0 |
17-янв 22:30 |
Дрохеда Юнайтед - Дерри Сити |
0 : 1 |
17-янв 22:45 |
Шелбурн - Атлон Таун |
2 : 0 |
17-янв 22:45 |
Дандолк - ЮК Дублин |
7 : 1 |
18-янв 07:00 |
Рочдейл Роверс - Брисбен Сити |
Матч не состоялся |
18-янв 07:30 |
Плэйфорд - Солсбери Юнайтед |
4 : 2 |
18-янв 10:00 |
Пенинсула Пауэр - Редлэндс Юнайтед |
Матч отменен |
18-янв 11:00 |
Донгтхап - ССКТ Кантхо |
0 : 2 |
18-янв 12:00 |
Оденсе - Миддельфарт |
3 : 0 |
18-янв 12:00 |
Ханой - Бангкок Юнайтед |
0 : 3 |
18-янв 12:30 |
Знич Пружкув - Погонь Гродзиск-Мазовецки |
0 : 1 |
18-янв 12:30 |
Диошдьёр - Гурник Забже |
1 : 1 |
18-янв 12:30 |
Слован Либерец - Таборско |
7 : 2 |
18-янв 12:30 |
Влашим - Адмира Прага |
2 : 1 |
18-янв 13:00 |
Спарта Прага - Ческе Будеевице |
1 : 0 |
18-янв 13:00 |
Металоглобус - Бледжой |
5 : 0 |
18-янв 13:00 |
Годонин-Шардице - Зноймо |
3 : 3 |
18-янв 13:00 |
Хутник Нова Хута - Вислание Ясковице |
7 : 2 |
18-янв 13:00 |
Маарду - Вильянди Тулевик |
2 : 0 |
18-янв 13:00 |
Виктория Пльзень - Усти над Лабем |
4 : 1 |
18-янв 13:00 |
Дебрецен - Университатя Клуж |
5 : 1 |
18-янв 13:00 |
Тренчин - Опава |
4 : 3 |
18-янв 13:00 |
Пяст - Ястшембе |
2 : 1 |
18-янв 13:00 |
Сеница - Петржалка |
0 : 0 |
18-янв 13:00 |
Теплице - Хрудим |
2 : 2 |
18-янв 13:00 |
Скра - Сталь Бжег |
2 : 0 |
18-янв 13:30 |
Злин - Середь |
2 : 1 |
18-янв 13:30 |
Сандецья - Сталь Жешув |
Матч не состоялся |
18-янв 14:00 |
Броншой - Сковсховед |
2 : 0 |
18-янв 14:00 |
Висла Краков - Сталь Мелец |
1 : 0 |
18-янв 14:00 |
Спартак Трнава - Сигма Оломоуц |
2 : 0 |
18-янв 14:00 |
ХИК - Ригас ФШ |
2 : 1 |
18-янв 14:00 |
Вакер Инсбрук - Тельфс |
7 : 0 |
18-янв 14:00 |
Сонсбек - Мербуш |
0 : 3 |
18-янв 14:00 |
Лафниц - Мансдорф |
6 : 1 |
18-янв 14:30 |
Злате Моравце - Дубница |
5 : 0 |
18-янв 14:30 |
Дубрава Загреб - Хрватски Драговольяц |
3 : 0 |
18-янв 15:00 |
Фортуна 05 Вена - Вена |
0 : 7 |
18-янв 15:00 |
Уэксфорд - Уотерфорд |
1 : 3 |
18-янв 15:00 |
Янг Бойз - Шаффхаузен |
2 : 2 |
18-янв 15:00 |
Брондбю - Аварта |
2 : 0 |
18-янв 15:00 |
Хельсингер - Фремад Амагер |
2 : 2 |
18-янв 15:00 |
Кошице - Сольнок Олай |
3 : 0 |
18-янв 15:00 |
Виктория Жижков - Спорт Подбрезова |
2 : 0 |
18-янв 15:00 |
Целе - Нафта |
3 : 0 |
18-янв 15:00 |
Радомяк - Заглембе Сосновец |
2 : 2 |
18-янв 15:00 |
Ружомберок - Татран |
2 : 1 |
18-янв 15:00 |
Сан-Франциско - Тауро |
1 : 2 |
18-янв 15:00 |
Сондерийске - Колдинг |
0 : 1 |
18-янв 15:00 |
Бабельсберг 03 - Блау-Вайс Берлин |
1 : 2 |
18-янв 15:00 |
Бачка Топола - Спартак Суботица |
1 : 1 |
18-янв 15:00 |
Тузла Сити - Звезда 09 |
3 : 0 |
18-янв 15:30 |
Энерги Котбус - Кемницер |
2 : 1 |
18-янв 16:00 |
Селангор - Персиб Банданг |
3 : 0 |
18-янв 16:00 |
Вальдхоф Мангейм - Майнц 05 II |
5 : 2 |
18-янв 16:00 |
Хомберг - Штрален |
5 : 4 |
18-янв 16:00 |
Боннер - Каан-Мариенборн |
2 : 2 |
18-янв 16:00 |
Линц - Герта Вельс |
2 : 1 |
18-янв 16:00 |
Дорнбирн 1913 - Ваттенс |
1 : 2 |
18-янв 16:00 |
Цюрих - Альтах |
1 : 0 |
18-янв 16:00 |
Голуэй - Слиго |
3 : 3 |
18-янв 16:00 |
Грасхопперс - Рапперсвиль |
1 : 0 |
18-янв 16:00 |
Аустрия Вена - ФАК |
7 : 2 |
18-янв 16:00 |
Алемания - Виктория Кёльн |
4 : 1 |
18-янв 16:00 |
Лугано - Криенс |
1 : 0 |
18-янв 16:00 |
Рид - САК 1914 |
4 : 0 |
18-янв 16:00 |
Фортуна Кёльн - Монхайм |
2 : 0 |
18-янв 16:00 |
Уфа - Уйпешт (н.п) |
0 : 2 |
18-янв 16:00 |
Тамбов - Салют |
3 : 0 |
18-янв 16:00 |
Дьирмот - Форветс Штейр |
0 : 0 |
18-янв 16:00 |
Метрополитанос - Академия Пуэрто Кабельо |
0 : 0 |
18-янв 16:00 |
Рудар Веленье - Доб |
матч не состоялся |
18-янв 16:00 |
Баумберг - Вюльфрат |
5 : 0 |
18-янв 16:00 |
Хартберг - Глайсдорф |
4 : 1 |
18-янв 16:00 |
Вашаш - Саморин |
0 : 0 |
18-янв 16:15 |
Яро - СИК |
2 : 5 |
18-янв 16:30 |
Штутгарт - МОЛ Види (н.п) |
3 : 1 |
18-янв 17:00 |
Аль-Араби Доха - Зальцбург |
0 : 6 |
18-янв 17:00 |
Карлсруэ - Стяуа (н.п.) |
0 : 1 |
18-янв 17:00 |
Шоннебек - АСК 09 Дортмунд |
2 : 1 |
18-янв 17:00 |
Оснабрюк - Штурм |
3 : 1 |
18-янв 17:00 |
Хайденхайм - Бэйцзин Гоань (н.п.) |
5 : 2 |
18-янв 17:00 |
Серветт - Стад Лозанна-Уши |
1 : 1 |
18-янв 17:00 |
ЛАСК - Вельс |
5 : 1 |
18-янв 17:00 |
Динамо Загреб - Словацко |
2 : 1 |
18-янв 17:00 |
Баник Острава - Жилина |
0 : 2 |
18-янв 17:00 |
Марибор - Дравоград |
18 : 0 |
18-янв 17:00 |
Капфенберг - Вольфсбергер АК |
3 : 5 |
18-янв 18:00 |
Чонбук - Динамо Дрезден |
0 : 3 |
18-янв 18:00 |
Динамо Бухарест - Бохум (н.п) |
1 : 1 |
18-янв 18:00 |
Янг Бойз - Кьяссо |
2 : 1 |
18-янв 18:00 |
Бохольт - Шермбек |
2 : 1 |
18-янв 19:00 |
Дуйсбург - Родинхаусен |
1 : 1 |
18-янв 19:20 |
Транс Нарва - Таллина Калев |
1 : 1 |
18-янв 21:30 |
Гнистан - НЯС |
1 : 1 |
18-янв 22:00 |
Нью-Йорк Сити - Палмейрас |
1 : 2 |
18-янв 22:00 |
Атлетико ГО - Гама |
2 : 1 |
18-янв 23:00 |
Альмиранте - Дефенсорес Белграно |
3 : 2 |
18-янв 23:59 |
Тальерес - Ливерпуль Монтевидео |
5 : 1 |
19-янв 01:30 |
Атлетико Насьональ - Коринтианс |
2 : 1 |
19-янв 02:00 |
Монтевидео Уондерерс - Прогресо |
1 : 2 |
19-янв 02:00 |
Эвертон ВМ - Унион Ла Калера |
1 : 0 |
19-янв 13:00 |
Шальке 04 U19 - Карлсруэ U19 |
3 : 0 |
19-янв 14:00 |
Шаффхаузен - Ювентус Цюрих |
6 : 1 |
19-янв 16:00 |
Бергиш Гладбах - Виктория Кёльн |
2 : 3 |
19-янв 16:00 |
Унион Берлин - Ст. Галлен |
1 : 2 |
19-янв 16:00 |
Спартак Суботица - Академия Пандев |
|
19-янв 16:00 |
Олимпия Любляна - Радомле |
|
19-янв 17:00 |
Базель - Гамбург |
0 : 2 |
19-янв 17:00 |
Динамо Киев - Легия |
1 : 1 |
20-янв 02:00 |
Мильонариос - Америка Кали |
1 : 2 |
20-янв 13:00 |
Истра 1961 - Жарково |
1 : 0 |
20-янв 15:00 |
Гостивар - Скопье |
|
20-янв 15:00 |
Веен - Ференцварош (н.п.) |
Матч не состоялся |
20-янв 16:00 |
Юнак Синь - Кроация Змиевка |
|
20-янв 16:00 |
Куала-Лумпур - Хеган Юнайтед |
2 : 2 |
20-янв 16:00 |
Пяст Гливице - Целе |
|
20-янв 16:00 |
Заглембе Любин - Берое |
|
20-янв 16:00 |
Карвина - Шкендия |
|
20-янв 16:00 |
Меркуря Чук - Чукарички |
|
20-янв 16:30 |
Горица - Славой Вышеград |
1 : 1 |
20-янв 17:00 |
Днепр-1 - Аустрия Вена |
|
20-янв 17:00 |
Ахмат - Ботошани (н.п.) |
1 : 3 |
20-янв 20:00 |
Хитцендорф - Фельдкирхен |
|
20-янв 20:30 |
ДСГ Ферлах - Мария Заль |
|
20-янв 21:00 |
Хемелинген - Уфузен |
|
20-янв 21:30 |
Славия Руда - Ястшомб Бельшовице |
|
20-янв 21:30 |
Расинг Юнион - Этцелла |
|
20-янв 21:30 |
Хемелинген - Уфузен |
|
21-янв 02:00 |
Витория ЕС - Ботафого РЖ |
0 : 2 |
21-янв 14:00 |
Радник Сурдулица - Раднички Ниш |
матч отменен |
21-янв 15:00 |
Орхус - Ольборг |
0 : 2 |
21-янв 15:00 |
Авангард Курск - Нижний Новгород (н.п.) |
2 : 2 |
21-янв 15:00 |
Рубин - Лехия Гданьск (н.п.) |
1 : 0 |
21-янв 15:00 |
Млада Болеслав - Влашим |
3 : 0 |
21-янв 15:30 |
АРКА Гдыня - Сумгаит |
0 : 1 |
21-янв 15:30 |
Сорренто - Гвелуп Кроэйша |
|
21-янв 16:00 |
Соннерхоф - Аален |
4 : 0 |
21-янв 16:00 |
Штурм - Вииторул (н.п.) |
0 : 0 |
21-янв 16:00 |
Адмира - ГАК |
1 : 1 |
21-янв 16:00 |
Ингольштадт 04 - Карлсруэ |
0 : 4 |
21-янв 16:00 |
Железничар - Вележ Мостар |
1 : 2 |
21-янв 16:00 |
Бабельсберг 03 - Теннис Боруссия |
2 : 2 |
21-янв 16:30 |
Оренбург - Славия София (н.п.) |
2 : 3 |
21-янв 16:30 |
Олимпия Любляна - Славен Белупо |
0 : 2 |
21-янв 17:00 |
Хрватски Драговольяц - Виноградар |
2 : 4 |
21-янв 17:00 |
Веен - ЧФР Клуж (н.п) |
1 : 1 |
21-янв 17:00 |
Базель - Грассхоппер |
1 : 2 |
21-янв 17:00 |
Марибор - Браво Публикум |
1 : 0 |
21-янв 17:00 |
Будафок - Инджия |
1 : 0 |
21-янв 18:00 |
Дармштадт 98 - Газ Метан |
0 : 0 |
21-янв 18:00 |
Люнгбю - Хвидовре |
3 : 1 |
21-янв 19:00 |
Хорсенс - Орхус Фремад |
3 : 1 |
21-янв 19:30 |
Маттерсбург - Трайскирхен |
9 : 0 |
21-янв 19:30 |
Кустошия - Максимир |
0 : 3 |
21-янв 20:00 |
Лафниц - Калсдорф |
0 : 4 |
21-янв 20:00 |
Рапид Вена II - Штадль-Паура |
2 : 0 |
21-янв 20:00 |
Кайзерслаутерн - Пирмазенс |
3 : 0 |
21-янв 20:00 |
Унион Вайсскирхен - Форветс Штейр |
1 : 3 |
21-янв 20:30 |
Криенс - Рапперсвиль |
4 : 2 |
21-янв 20:30 |
Аустрия II - Винер СК |
4 : 3 |
21-янв 20:30 |
Штадлау - Эбрайхсдорф |
0 : 3 |
21-янв 21:00 |
Арау - Баден |
3 : 0 |
21-янв 21:00 |
Колумбия Флоридсдорф - Леобендорф |
1 : 1 |
21-янв 21:00 |
Зиммеринг - Герасдорф Стаммерсдорф |
1 : 1 |
21-янв 21:00 |
Винер Виктория - Маннсворт |
4 : 1 |
21-янв 21:00 |
Хильтруп - Айнтрахт Райне |
1 : 3 |
21-янв 22:30 |
Богемианс Дублин - Лонгфорд Таун |
2 : 0 |
21-янв 22:45 |
Финн Харпс - Голуэй |
0 : 2 |
22-янв 11:00 |
Энергетик БГУ - Ислочь |
0 : 0 |
22-янв 11:30 |
Манипур - Аруначал-Прадеш |
1 : 1 |
22-янв 12:00 |
Кастомс Юнайтед - Бангкок ФК |
3 : 0 |
22-янв 12:45 |
Аделаида Блю Иглс - Вестерн Страйкерс |
2 : 1 |
22-янв 13:00 |
Рад - Синджелич |
2 : 1 |
22-янв 13:00 |
Бохум - Юрдинген |
2 : 0 |
22-янв 13:00 |
Пардубице - Слован Либерец B |
1 : 0 |
22-янв 13:00 |
Гурник Ленчна - Мотор Люблин |
2 : 2 |
22-янв 13:00 |
Слован Либерец - Хрудим (н.п) |
5 : 2 |
22-янв 13:00 |
Татран Л. Микулаш - Тршинец |
0 : 2 |
22-янв 13:00 |
Заглембе Сосновец - Ястшембе (н.п) |
1 : 1 |
22-янв 13:00 |
Баник Острава - Ружомберок |
0 : 4 |
22-янв 13:00 |
Спарта Прага - Высочина Йиглава |
5 : 0 |
22-янв 14:00 |
Сисакет - Районг |
1 : 2 |
22-янв 14:00 |
Чианграй Юнайтед - Чайнат |
1 : 0 |
22-янв 14:00 |
Славия Мозырь - Спутник Речица |
4 : 0 |
22-янв 15:00 |
Тисакечке - Кечкемет |
6 : 0 |
22-янв 15:00 |
Ян Регенсбург - Блау-Вайс Линц |
|
22-янв 15:00 |
Войводина - Спартак Суботица |
2 : 1 |
22-янв 15:00 |
Сеница - Дубница |
1 : 0 |
22-янв 15:00 |
Рандерс - Вендсюссел |
4 : 3 |
22-янв 15:00 |
Тузла Сити - Звезда Градачац |
6 : 2 |
22-янв 15:30 |
Славия Прага - Усти над Лабем (н.п) |
0 : 1 |
22-янв 15:30 |
Будучность - Ком |
3 : 1 |
22-янв 16:00 |
Рид - Ваттенс |
2 : 1 |
22-янв 16:00 |
Злате Моравце - Дукла Б. Быстрица |
8 : 0 |
22-янв 16:00 |
Олимпия Любляна - Динамо Загреб II |
|
22-янв 16:00 |
Академика Клинчени - Каспий Актау |
|
22-янв 16:00 |
Куала-Лумпур - Саравак |
|
22-янв 16:00 |
Попрад - Татран |
2 : 1 |
22-янв 16:00 |
Муан Тон Юнайтед - Нонгбуа Питчая |
1 : 0 |
22-янв 16:00 |
Аустрия Вена - Петржалка (н.п) |
5 : 1 |
22-янв 16:00 |
Хайденхайм - Аустрия Люстенау |
3 : 0 |
22-янв 16:00 |
Мас Таборско - Варнсдорф (н.п) |
2 : 1 |
22-янв 16:00 |
Дьирмот - Середь |
0 : 1 |
22-янв 16:30 |
Тренчин - Гурник Забже (н.п) |
1 : 3 |
22-янв 16:45 |
Риека - Триглав Крань (н.п.) |
7 : 0 |
22-янв 16:45 |
Домжале - Будафок |
2 : 3 |
22-янв 17:00 |
Дубрава Загреб - Дуго Село |
4 : 1 |
22-янв 17:00 |
Оденсе - Хельсинборг |
3 : 1 |
22-янв 17:00 |
Заглембе Любин - Крайова |
|
22-янв 18:00 |
Дандолк - ЧФР Клуж (н.п.) |
1 : 2 |
22-янв 18:00 |
Динамо Бухарест - Краснодар (н.п.) |
1 : 2 |
22-янв 18:00 |
Ульм - Тюрк Гюджю Мюнхен |
3 : 1 |
22-янв 19:00 |
Кромержиж - Вышков |
2 : 1 |
22-янв 19:30 |
Фортуна Дюссельдорф II - ТСФ Штайнбах |
2 : 4 |
22-янв 19:30 |
Хольштайн Киль - Флора |
3 : 2 |
22-янв 19:30 |
Сесвете - Загорец Крапина |
8 : 0 |
22-янв 20:00 |
Колин - Сокол Запи |
3 : 4 |
22-янв 20:30 |
Роскилле - Б93 |
1 : 1 |
22-янв 21:00 |
Мейзельвитц - Айнхайт Рудольштадт |
Матч не состоялся |
22-янв 21:00 |
Капфенберг - Драсбург |
1 : 0 |
22-янв 21:00 |
Лехия Зелёна-Гура - Заглембе Любин II |
2 : 3 |
22-янв 21:30 |
Пеш - ТУРУ Дюссельдорф |
|
22-янв 21:30 |
Ратинген - Дюссельдорф Вест |
2 : 3 |
22-янв 22:45 |
Дерри Сити - Финн Харпс |
3 : 0 |
23-янв 04:00 |
Сан Мартин Сан Хуан - Спортиво Десампарадос |
0 : 1 |
23-янв 11:45 |
Пулау Пинанг - Манджунг Сити |
2 : 0 |
23-янв 12:00 |
Ангкор Тайгер - Петалинг Джая Сити |
0 : 1 |
23-янв 12:30 |
Модбери Джетс - Аделаида Кометс |
2 : 4 |
23-янв 12:30 |
Аделаида Сити - Камберленд Юнайтед |
2 : 0 |
23-янв 13:00 |
Виктория Пльзень - Виктория Жижков |
0 : 0 |
23-янв 13:00 |
Линенсе - Краснодар II |
0 : 0 |
23-янв 13:00 |
Славой Вышеград - Жарково |
1 : 1 |
23-янв 14:00 |
Порт Бангкок - Накхон Ратчасима |
2 : 0 |
23-янв 14:00 |
Мизорам - Ассам |
4 : 0 |
23-янв 14:15 |
Гейланг Интернешнл - Янг Лайонс |
0 : 3 |
23-янв 14:30 |
Сбиха - Хаммам-Сус |
1 : 1 |
23-янв 15:00 |
Борец Велес - Брегалница Штип (н.п.) |
1 : 1 |
23-янв 15:00 |
Регенсбург - БВ Линц |
Изменение формата матча |
23-янв 15:00 |
Берое - Локомотив Пловдив |
|
23-янв 16:00 |
Негери Сембилан - Мелака |
0 : 5 |
23-янв 16:00 |
Куала-Лумпур - Саравак |
2 : 1 |
23-янв 16:00 |
Львов - Минай |
1 : 2 |
23-янв 16:00 |
Ренова - Лабуништа |
0 : 1 |
23-янв 16:00 |
Высочина Йиглава - Подбрезова |
2 : 0 |
23-янв 16:00 |
Виктория Пльзень - Баник Соколов |
6 : 0 |
23-янв 16:30 |
Истра 1961 - Горица |
1 : 1 |
23-янв 17:00 |
Марса - Гафса |
1 : 4 |
23-янв 18:00 |
Судува - Метта/ЛУ Рига |
2 : 3 |
23-янв 18:00 |
Осиек - Локомотив Москва (н.п.) |
2 : 0 |
23-янв 18:00 |
Газ Метан - Шонан Белллмар (н.п.) |
0 : 1 |
23-янв 20:00 |
Сокол Живанице - Трутнов (н.п.) |
3 : 0 |
23-янв 20:30 |
Любек - Гамбург |
5 : 2 |
23-янв 21:00 |
Герта Вельс - Донау Линц |
0 : 1 |
23-янв 21:15 |
Хёганес - Хёгаборг |
4 : 1 |
23-янв 21:30 |
Гинсхайм - Базара Майнц |
1 : 2 |
23-янв 21:45 |
Крефельд-Фишельн - Форст |
5 : 1 |
23-янв 21:45 |
Монхайм - Блау-Вайсс Фрисдорф |
2 : 0 |
23-янв 22:30 |
Дрохеда Юнайтед - Слиго Роверс |
1 : 2 |
24-янв 11:30 |
Кэмпбеллтаун Сити - Аделаида Олимпик |
0 : 1 |
24-янв 12:00 |
Метро Старс - Уэст Аделаида |
7 : 0 |
24-янв 13:00 |
Фредерисия - Эсбьерг |
2 : 2 |
24-янв 13:00 |
Партизан Бардеёв - Ресовия |
5 : 1 |
24-янв 13:00 |
Дубница - Простеёв |
0 : 3 |
24-янв 13:30 |
Сорренто - Перт Глори (мол) |
0 : 0 |
24-янв 14:00 |
Гостивар - Кек-У |
4 : 3 |
24-янв 14:00 |
Хойничанка - Яниково |
3 : 2 |
24-янв 15:00 |
Штурм - Погонь Щецин |
1 : 2 |
24-янв 15:00 |
Виборг - Сённерюйск |
1 : 1 |
24-янв 15:00 |
Силькеборг - Мидтьюлланд |
3 : 2 |
24-янв 15:30 |
Балкатта - Армадейл |
5 : 4 |
24-янв 15:30 |
Штутгарт - Динамо Дрезден |
3 : 1 |
24-янв 15:30 |
Нордшелланд - Орхус |
4 : 5 |
24-янв 16:00 |
Теренггану - Мадура Юнайтед |
2 : 0 |
24-янв 16:15 |
Гамбург II - Герта II |
0 : 7 |
24-янв 17:00 |
Адмира Ваккер - Хорн |
2 : 1 |
24-янв 17:00 |
НК Орийент - Динамо Загреб |
0 : 2 |
24-янв 18:00 |
Эребру - Йёнчёпинг |
0 : 2 |
24-янв 18:00 |
Халадаш - Лафниц |
1 : 1 |
24-янв 19:00 |
Аустрия Клагенфурт - Вольфсбергер АК II |
1 : 0 |
24-янв 19:00 |
Гроруд - Буде/Глимт |
0 : 1 |
24-янв 19:00 |
Рух Хожув - Спарта Лихтенбер |
3 : 2 |
24-янв 19:00 |
Улл/Киса - КФУМ |
1 : 1 |
24-янв 19:00 |
ЦСКА - Дандолк (н.п.) |
2 : 0 |
24-янв 20:00 |
Слован Братислава II - Адмира Ваккер II |
1 : 1 |
24-янв 20:00 |
Вена - Ретц |
3 : 0 |
24-янв 20:00 |
Стреммен - Эльверум |
3 : 0 |
24-янв 20:00 |
Рёуфосс - Хам-Кам |
2 : 1 |
24-янв 20:00 |
Маннсворт - Штрипфинг |
1 : 6 |
24-янв 21:00 |
Хюрт - Фортуна Кёльн |
0 : 1 |
24-янв 21:00 |
Штурм II - Вильдон |
5 : 1 |
24-янв 21:00 |
Берум - Мосс |
2 : 4 |
24-янв 21:00 |
ИФК Мальмё - Мальмё |
0 : 7 |
24-янв 21:30 |
Обернойланд - Дрохтерзен/Асель |
1 : 1 |
25-янв 11:00 |
Пенинсула - Голд Коаст Найтс |
1 : 3 |
25-янв 12:30 |
Злин - Лишень |
0 : 1 |
25-янв 12:30 |
Рекорд Бельско-Бяла - Гарбания Краков |
1 : 2 |
25-янв 13:00 |
Спарта Прага - Усти над Лабем |
1 : 0 |
25-янв 13:00 |
ЧФР Клуж - Эмелек (н.п) |
3 : 2 |
25-янв 13:00 |
Скра - Ключборк |
5 : 1 |
25-янв 13:00 |
БАТЭ - Витебск (н.п) |
изменен формат матча (3 по 30) |
25-янв 13:00 |
Чукарички - Ракув (н.п) |
2 : 1 |
25-янв 13:00 |
Ястшембе - Шленск-2 |
1 : 1 |
25-янв 13:00 |
Уничов - Словацко |
2 : 1 |
25-янв 13:00 |
Сеница - Комарно |
0 : 0 |
25-янв 13:00 |
Катовице - Подбескидзье |
0 : 0 |
25-янв 13:00 |
Брон Радом - Висла Пулавы |
3 : 2 |
25-янв 13:00 |
Видзев - Олимпия Грудзёндз |
3 : 2 |
25-янв 13:00 |
Дьер - Шаморин |
2 : 1 |
25-янв 14:00 |
Одра Ополе - Гурник Полковице |
2 : 1 |
25-янв 14:00 |
Хрудим - Слован Вельвари (н.п) |
3 : 1 |
25-янв 14:00 |
ЦСКА - ЛАСК (н.п.) |
2 : 1 |
25-янв 14:30 |
Дубрава Загреб - Сесвете |
2 : 1 |
25-янв 15:00 |
Радомяк - Пуща Неполомице |
1 : 1 |
25-янв 15:00 |
Ганновер 96 II - Боруссия Хильдесхайм |
4 : 3 |
25-янв 15:00 |
Брондбю - Хвидовре |
3 : 0 |
25-янв 15:00 |
Хеккен - Норрбю |
3 : 0 |
25-янв 15:30 |
Славия Прага - Ческе Будеевице |
3 : 3 |
25-янв 16:00 |
Сокол Живанице - Влашим |
0 : 6 |
25-янв 16:00 |
Рудар Веленье - Шмартно |
5 : 0 |
25-янв 16:00 |
Пайде Линнамискод - Нымме Калью |
2 : 1 |
25-янв 16:00 |
Рапид Вена - ФАК |
2 : 2 |
25-янв 16:00 |
Винер Виктория - Ортман |
3 : 1 |
25-янв 16:00 |
Неман Гродно - Городея |
0 : 0 |
25-янв 16:00 |
Ольденбург ВфЛ 1894 - Атлас Дельменхорст |
1 : 4 |
25-янв 16:00 |
Угерски-Брод - Пухов |
3 : 1 |
25-янв 16:00 |
АИК - Вестерос |
1 : 1 |
25-янв 16:00 |
Уфа - Сласк Вроцлав |
0 : 1 |
25-янв 16:00 |
Хельсинборг - Люнгбю |
2 : 3 |
25-янв 16:00 |
Мюльхайм-Керлих - Рот-Вайс Кобленц |
0 : 1 |
25-янв 16:30 |
Броммапойкарна - Соллентуна |
2 : 2 |
25-янв 16:30 |
Парадисо - Беллинзона |
1 : 5 |
25-янв 17:00 |
Сарпсборг 08 - Норрчёпинг |
1 : 2 |
25-янв 17:00 |
Риека - Олимпия Любляна |
4 : 2 |
25-янв 17:00 |
Истерн Лайонс - Морелэнд Сити |
2 : 4 |
25-янв 17:00 |
Тим Винер Линиен - Фаворитнер |
2 : 3 |
25-янв 17:00 |
Шахтер Донецк - Лех (н.п) |
1 : 0 |
25-янв 17:00 |
Виноградар - Максимир |
0 : 5 |
25-янв 17:00 |
Фремад Амагер - Коге |
0 : 0 |
25-янв 17:00 |
Крылья Советов - Богемианс 1905 |
4 : 3 |
25-янв 17:00 |
Марибор - Белтинци |
0 : 0 |
25-янв 17:30 |
Аустрия Клагенфурт - Гмюнд |
9 : 0 |
25-янв 18:30 |
Аллерхайлиген - Роттенманн |
5 : 2 |
25-янв 23:00 |
Эстудиантес Мерида - Тачира |
изменение формата матча |
26-янв 02:00 |
ЛДУ Кито - Феникс |
2 : 0 |
26-янв 13:00 |
Истра 1961 - Локомотив Загреб |
1 : 3 |
26-янв 15:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Хеннеф 05 |
0 : 3 |
26-янв 15:00 |
Краснодар - Яблонец (н.п.) |
2 : 1 |
26-янв 16:00 |
Урал - Царско Село (н.п.) |
0 : 1 |
26-янв 20:00 |
Уотерфорд - Шемрок Роверс |
0 : 0 |
27-янв 11:00 |
Истерн Сабербс - Саутсайд Иглс |
5 : 1 |
27-янв 14:00 |
Краснодар II - Чаквар (н.п.) |
5 : 2 |
27-янв 15:00 |
Хобро - Хорсенс |
4 : 2 |
27-янв 17:00 |
Динамо Киев - Динамо Брест (н.п.) |
3 : 0 |
28-янв 04:00 |
Вегалта Сендай - Мито |
Изменение формата матча |
28-янв 12:00 |
Динамо Киев - Кайрат |
2 : 0 |
28-янв 12:15 |
Уэст Торренс Биркалла - Кройдон Кингс |
4 : 1 |
28-янв 12:30 |
Урожай - Дружба |
6 : 1 |
28-янв 13:00 |
Арагви - Рустави |
0 : 3 |
28-янв 13:00 |
Злате Моравце - Петржалка |
2 : 1 |
28-янв 14:30 |
Мизорам - Сикким |
1 : 0 |
28-янв 15:00 |
Ван - Армавир |
0 : 2 |
28-янв 15:00 |
Авангард Курск - Динамо Минск (н.п) |
4 : 2 |
28-янв 15:00 |
Нордшелланд - Роскилле |
1 : 1 |
28-янв 15:30 |
Струга Трим-Лум - АРКА Гдыня |
0 : 2 |
28-янв 16:00 |
Кийовю - Мукура |
4 : 2 |
28-янв 16:00 |
Кайзерслаутерн II - Хомбург |
1 : 2 |
28-янв 16:00 |
Ракув - Царско Село |
1 : 0 |
28-янв 16:30 |
Триглав - Явор Иваница (н.п) |
1 : 3 |
28-янв 16:30 |
Динамо Москва - Лехия Гданьск (н.п.) |
0 : 2 |
28-янв 17:00 |
Драговоляц - Максимир |
0 : 3 |
28-янв 17:00 |
Сигма Оломоуц - Оренбург (н.п.) |
2 : 0 |
28-янв 18:15 |
Хаммарбю - Мидтьюлланд |
0 : 4 |
28-янв 19:00 |
Партизан Бардеёв - Липаны |
0 : 2 |
28-янв 19:30 |
Кустошия - Виноградар (н.п) |
5 : 1 |
28-янв 20:00 |
Штрипфинг - Фаворитнер |
4 : 0 |
28-янв 20:00 |
Амштеттен - АСК Ст. Валентин |
0 : 0 |
28-янв 20:00 |
Вена - Мансдорф |
2 : 0 |
28-янв 20:30 |
Граткорн - Трофайах |
2 : 5 |
28-янв 20:30 |
Ратенов - Хеми Премниц |
4 : 1 |
28-янв 21:00 |
Хальмстад - Твакерс |
2 : 1 |
28-янв 21:00 |
Дорнбирн 1913 - Альбершвенде |
3 : 1 |
28-янв 21:30 |
ЭСФ Ст. Михаэль - Кальсдорф |
Матч не состоялся |
28-янв 22:00 |
Дуденхофен - Шифферштадт |
3 : 2 |
28-янв 22:30 |
Дрохеда Юнайтед - Богемианс Дублин |
2 : 4 |
28-янв 22:45 |
Дерри Сити - Инститьют |
3 : 2 |
28-янв 22:45 |
Шелбурн - Лонгфорд |
1 : 0 |
29-янв 05:00 |
Гамба Осака - Тосу Саган |
Изменение формата матча |
29-янв 11:00 |
Торпедо Жодино - Слуцк |
0 : 2 |
29-янв 11:00 |
Саут Аделаида Пантерс - Вестерн Страйкерс |
3 : 2 |
29-янв 11:15 |
Сидней Олимпик - Хакоа Сидней |
2 : 2 |
29-янв 11:45 |
Аделаида Виктория - Аделаида Кометс |
3 : 5 |
29-янв 12:15 |
Мельбурн Найтс - Хейдельберг Юнайтед |
4 : 1 |
29-янв 12:45 |
Аделаида Блю Иглс - Пара Хиллс Найтс |
0 : 1 |
29-янв 13:00 |
Баник Соколов - Локо Влтавин |
2 : 1 |
29-янв 13:00 |
Картахена - Дюделанж |
2 : 0 |
29-янв 13:00 |
Млада Болеслав B - Варнсдорф |
2 : 2 |
29-янв 13:30 |
Витебск - Ислочь |
3 : 2 |
29-янв 14:00 |
Новы-Сонч - Пуща Неполомице |
1 : 0 |
29-янв 14:00 |
Сеница - Дукла Б. Быстрица |
3 : 0 |
29-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Подбрезова |
0 : 1 |
29-янв 14:00 |
Сталь Жешув - Мотор Люблин |
3 : 2 |
29-янв 15:00 |
Ресовия - Гурник Ленчна |
0 : 1 |
29-янв 15:00 |
Саморин - Зноймо |
2 : 2 |
29-янв 15:00 |
Карпаты - Слован Братислава |
1 : 1 |
29-янв 15:00 |
Белхатов - Тыхы 71 (н.п.) |
1 : 1 |
29-янв 15:00 |
Рапид Вена - Оденсе |
0 : 0 |
29-янв 15:00 |
Рандерс - Вайле |
Изменение формата матча |
29-янв 15:00 |
Арджеш Питешти - Униря Басков |
1 : 0 |
29-янв 15:30 |
Хибернианс Паола - Млада Болеслав |
0 : 0 |
29-янв 16:00 |
Гурник Полковице - Шленск-2 |
3 : 0 |
29-янв 16:00 |
Мас Таборско - Дукла Прага |
0 : 1 |
29-янв 16:00 |
Рид - Нитра (н.п.) |
2 : 1 |
29-янв 16:00 |
Опава - Злате Моравце |
3 : 0 |
29-янв 16:00 |
Рудар Веленье - Инджия (н.п.) |
0 : 1 |
29-янв 16:00 |
Аустрия Вена - Михайловце |
|
29-янв 16:00 |
Теплице - Тренчин (н.п.) |
4 : 1 |
29-янв 17:00 |
Сесвете - Дуго Село |
1 : 2 |
29-янв 17:00 |
ЛАСК - Силькеборг |
Изменение формата матча |
29-янв 17:00 |
Чонбук - ЦСКА София (н.п.) |
0 : 0 |
29-янв 17:00 |
Сочи - Краковия (н.п.) |
0 : 0 |
29-янв 17:30 |
Вардар - Црвена Звезда |
0 : 0 |
29-янв 18:00 |
Яблонец - Сёнан (н.п.) |
3 : 1 |
29-янв 18:00 |
Олимпия Грудзёндз - Радуня Стенжица |
1 : 1 |
29-янв 19:00 |
Брабранд - Скиве |
1 : 2 |
29-янв 19:00 |
Нествед - Нюкёбинг |
1 : 2 |
29-янв 19:00 |
Спарта Прага B - Пржепере |
1 : 0 |
29-янв 19:00 |
Вендсюссел - Систед |
0 : 1 |
29-янв 19:00 |
Висла Пулавы - Хелмянка Хелм |
3 : 2 |
29-янв 19:00 |
Атланта Юнайтед - Филадельфия Юнион (н.п.) |
4 : 0 |
29-янв 19:30 |
Дубрава Загреб - Загорец Крапина |
2 : 1 |
29-янв 20:00 |
Бенешов - Высочина Йиглава |
2 : 8 |
29-янв 20:00 |
Сокол Брозаны - Литомержице |
3 : 4 |
29-янв 21:00 |
Капфенберг - Аллерхайлиген |
2 : 0 |
29-янв 21:00 |
Виктория Ашаффенбург - Бавария Алзенау |
2 : 5 |
29-янв 21:00 |
Хафельзе - ХСК Ганновер |
3 : 1 |
29-янв 21:15 |
Леобендорф - Маннерсдорф |
5 : 2 |
29-янв 21:30 |
Кухль - Альтенмаркт |
Матч прерван доигран не будет |
29-янв 21:30 |
РВ Кобленц - Хассиа Бинген |
2 : 1 |
29-янв 21:30 |
Зигбург - Бергиш Гладбах |
1 : 2 |
29-янв 21:30 |
Гамбург II - Тевтония Оттензен |
0 : 2 |
29-янв 22:30 |
Атлон Таун - Ст. Патрикс |
1 : 6 |
30-янв 00:00 |
Одд - Нотодден |
|
30-янв 00:00 |
Хайлигенкройц - Шелбурн |
|
30-янв 10:00 |
Шахтер Донецк - Словацко (н.п) |
1 : 0 |
30-янв 11:00 |
Ислочь - Смолевичи |
0 : 3 |
30-янв 13:00 |
Марбелья - Спарта Прага |
2 : 1 |
30-янв 13:00 |
КамАЗ - Волга Ульяновск (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 13:00 |
Виктория Пльзень - Сёнан Беллмаре (н.п.) |
1 : 0 |
30-янв 13:00 |
Глория Бузэу - Униря Слобозия |
1 : 0 |
30-янв 13:00 |
Чианграй Юнайтед - Порт Бангкок (н.п.) |
2 : 2 |
30-янв 13:00 |
Чахлэул - ЦСМ Бакэу |
2 : 4 |
30-янв 13:00 |
Ракув - Жальгирис Каунас |
2 : 0 |
30-янв 13:30 |
Неман Гродно - Слуцк |
1 : 1 |
30-янв 14:00 |
Охрид - Мачва Шабац |
0 : 1 |
30-янв 14:00 |
Аустрия Вена - Земплин Михаловце |
2 : 0 |
30-янв 14:00 |
Сабуртало - Арагви |
2 : 0 |
30-янв 15:00 |
Юлленсакер/Киса - Волеренга |
0 : 7 |
30-янв 15:30 |
Аустрия II - Хебр Пазарджик |
1 : 5 |
30-янв 16:00 |
Альтах - Ружомберок |
3 : 1 |
30-янв 16:00 |
Мидтьюлланд - Фредерисия |
0 : 1 |
30-янв 16:00 |
Верден Хейдхаусен - Шоннебек |
0 : 2 |
30-янв 16:00 |
Муан Тон Юнайтед - Прачуап |
0 : 0 |
30-янв 16:00 |
Ренова - Мачва Шабац |
2 : 1 |
30-янв 16:30 |
ХАШК - Кршко |
1 : 2 |
30-янв 17:00 |
Вольфсбергер АК - Ягеллония |
3 : 2 |
30-янв 20:00 |
Б 93 - Сковсховед |
3 : 1 |
30-янв 20:30 |
Фрайбург II - Балингер |
2 : 0 |
30-янв 20:30 |
Штутгарт Кикерс - Балингер |
1 : 1 |
30-янв 21:30 |
Гинсхайм - Ной-Изенбург |
3 : 4 |
30-янв 21:30 |
Виктория Гамбург - Тюркийе |
8 : 3 |
30-янв 22:00 |
Биркиркара - Баник Острава |
1 : 3 |
30-янв 22:45 |
Дандолк - Дрохеда Юнайтед |
2 : 0 |
31-янв 11:00 |
Торпедо-БелАЗ - Неман Гродно |
1 : 1 |
31-янв 12:00 |
УТА Арад - Кришул Кишинеу-Криш |
3 : 1 |
31-янв 12:00 |
Чаченгсау - Кастомс Юнайтед |
1 : 0 |
31-янв 12:30 |
Гленорхи Найтс - Олимпия Уорриорс |
1 : 2 |
31-янв 13:00 |
Металоглобус - Мостиштя Ульму |
1 : 1 |
31-янв 13:00 |
Прогресул Спартак 1944 - Туррис Турну-Мэгуреле |
1 : 4 |
31-янв 13:00 |
Видзев - Грыф Вейхерево (н.п.) |
4 : 0 |
31-янв 13:30 |
Витебск - Смолевичи |
1 : 2 |
31-янв 13:30 |
Бэйсуотер Сити - Флорит Афина |
0 : 3 |
31-янв 14:00 |
Петролул Плоешти - Брашов |
5 : 0 |
31-янв 14:30 |
Чонбури - Районг |
2 : 0 |
31-янв 15:00 |
Сундсвалль - АИК |
1 : 0 |
31-янв 15:00 |
Бранн - Хорсенс |
1 : 0 |
31-янв 15:00 |
Пелистер - Брегалница Штип |
0 : 2 |
31-янв 15:00 |
Богемианс 1905 - Сённерйюск |
0 : 2 |
31-янв 15:30 |
Сорренто - Балкатта |
2 : 3 |
31-янв 16:00 |
Нордшелланд - Лиферинг |
4 : 2 |
31-янв 16:00 |
Ботев Пловдив - Царско Село |
4 : 1 |
31-янв 16:00 |
Рудар Веленье - Горица |
2 : 2 |
31-янв 16:30 |
Одд - Нотодден |
7 : 0 |
31-янв 16:30 |
Браво Публикум - Явор Иваница |
2 : 2 |
31-янв 18:00 |
Уничов - Простеёв |
0 : 1 |
31-янв 18:15 |
Глайхенберг - Вильдон |
6 : 1 |
31-янв 18:30 |
Броммапойкарна - Эстерсундс |
0 : 4 |
31-янв 19:00 |
Брондбю - Норрчёпинг |
2 : 0 |
31-янв 19:00 |
Норрбю - Йенчёпинг |
1 : 0 |
31-янв 19:00 |
Гроруд - Стабек |
3 : 1 |
31-янв 19:00 |
Олессун - Браттвог |
1 : 2 |
31-янв 19:00 |
Старт - Мьёндален |
2 : 1 |
31-янв 20:00 |
Стреммен - Берум |
3 : 2 |
31-янв 20:00 |
Винер СК - Хорн |
Матч не состоялся |
31-янв 20:00 |
Шпаркассе Вайц - Лафниц |
0 : 11 |
31-янв 20:00 |
Гафленц - Санкт Флориан (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 20:00 |
Драсбург - Ст. Маргаретен |
2 : 3 |
31-янв 20:00 |
Вена - Рапид Вена II |
1 : 0 |
31-янв 20:15 |
Гнас УСВ - Кальсдорф |
0 : 5 |
31-янв 20:15 |
Роттенманн - Штадль-Паура |
1 : 5 |
31-янв 20:30 |
Хард - Брегенц |
3 : 1 |
31-янв 21:00 |
ИФК Хесслехольм - Хесслехольм |
0 : 1 |
31-янв 21:00 |
Бургальтендорф - Фельберт |
0 : 4 |
31-янв 21:00 |
Саарбрюкен - Рёхлинг Фёльклинген |
3 : 0 |
31-янв 21:00 |
Нойзидль - Швехат |
0 : 0 |
31-янв 21:45 |
Осане - Сотра |
6 : 0 |
31-янв 22:15 |
Хайлигенкройц - УФК Маркт Алльхау |
4 : 0 |
31-янв 22:30 |
Шелбурн - Кабинтили |
1 : 1 |
31-янв 22:45 |
Ст. Моктас - Богемианс Дублин |
0 : 2 |
31-янв 23:00 |
Копенгаген - Астана |
1 : 0 |
01-фев 03:15 |
Пеньяроль - Бельграно |
0 : 0 |
01-фев 05:00 |
Макартур Рэмс - Блэктаун Сити |
Матч не состоялся |
01-фев 06:00 |
Саут Хобарт - Паско Вейл |
1 : 8 |
01-фев 07:30 |
Камберленд Юнайтед - Стерт Лайонз |
1 : 1 |
01-фев 07:30 |
Модбери Джетс - Плейфорд Сити Пэтриотс |
4 : 2 |
01-фев 09:30 |
Аделаида Олимпик - Аделаида Кометс |
3 : 5 |
01-фев 10:00 |
Пенинсула - Редлэндс Юнайтед |
5 : 2 |
01-фев 10:45 |
Хиллс Брамбис - Сидней Юнайтед |
1 : 2 |
01-фев 11:00 |
Мэнли Юнайтед - Сидней Олимпик |
2 : 0 |
01-фев 11:30 |
Аделаида Райдерс - Вест Аделаида |
Матч не состоялся |
01-фев 11:30 |
Уайт Сити - Метростарс |
1 : 2 |
01-фев 12:00 |
Самут Пракан Сити - Ренофа Ямагути |
2 : 0 |
01-фев 12:00 |
Пара Хиллс Найтс - Аделаида Виктория |
2 : 1 |
01-фев 12:00 |
Нюкёбинг - Роскилле |
3 : 2 |
01-фев 12:30 |
Минск - Городея |
3 : 1 |
01-фев 12:30 |
Подбрезова - Татран |
3 : 0 |
01-фев 12:30 |
Логан Лайтнинг - Голд Коаст Найтс |
1 : 4 |
01-фев 13:00 |
Шейд - Кьелос (н.п.) |
1 : 2 |
01-фев 13:00 |
Хробры Глогув - Катовице |
2 : 0 |
01-фев 13:00 |
Славой Вышеград - Таборско |
5 : 2 |
01-фев 13:00 |
Сентлёринц - Надьканижа |
2 : 1 |
01-фев 13:00 |
Йиглава - Пардубице |
0 : 2 |
01-фев 13:00 |
Жилина II - Тршинец |
2 : 4 |
01-фев 13:00 |
Виктория Жижков - Варнсдорф |
2 : 1 |
01-фев 13:00 |
Хвидовре - ХИК Хеллеруп |
3 : 2 |
01-фев 13:00 |
Белхатов - Гурник Ленчна |
0 : 1 |
01-фев 13:00 |
Прогресул Спартак 1944 - Униря |
|
01-фев 13:00 |
Яблонец B - Слован Варнсдорф |
|
01-фев 13:00 |
Катовице - Гварек Тарновские Горы |
|
01-фев 13:00 |
Вышков - Козловице |
|
01-фев 13:00 |
Баник Соколов - Усти над Лабем |
|
01-фев 13:00 |
Бланко - Зброевка Брно B |
|
01-фев 13:00 |
Поли Тимишоара - Думбрэвица |
|
01-фев 13:00 |
Подбескидзье - Тыхы 71 |
1 : 0 |
01-фев 13:00 |
Уфа - Чукарички (н.п.) |
1 : 0 |
01-фев 14:00 |
Ренова - Кораби Дебар |
0 : 1 |
01-фев 14:00 |
Одра Ополе - Медзь Легница |
2 : 0 |
01-фев 14:00 |
КФУМ - Фредрикстад |
0 : 2 |
01-фев 14:00 |
Хрудим - Славия Прага В |
9 : 2 |
01-фев 14:00 |
Витковице - Татран Л. Микулаш |
3 : 0 |
01-фев 14:00 |
Бронсхой - Ванлёсе |
0 : 0 |
01-фев 14:00 |
Рух Хожув - Гарбарния Краков |
0 : 1 |
01-фев 14:00 |
Жальгирис - Сувалки |
0 : 0 |
01-фев 15:00 |
Миддельфарт - Вайхе |
2 : 1 |
01-фев 15:00 |
Сарпсборг 08 - Гетеборг |
1 : 0 |
01-фев 15:00 |
Стремгодсет - Хобро (н.п.) |
5 : 2 |
01-фев 15:00 |
Ганновер 96 II - Шваххаузен |
3 : 1 |
01-фев 15:00 |
Рапид Вена - Левски София |
1 : 2 |
01-фев 15:00 |
Дойчландсбергер - Фрауэнталь |
0 : 2 |
01-фев 15:00 |
Ефле - Сириус |
0 : 3 |
01-фев 15:30 |
Хорсенс - Кристиансунд (н.п.) |
1 : 2 |
01-фев 16:00 |
Паневежис - Елгава |
1 : 1 |
01-фев 16:00 |
Хайдук II - Широки Бриег |
3 : 1 |
01-фев 16:00 |
Русенборг - Стьордалс Блинк |
2 : 1 |
01-фев 16:00 |
Гисен - Эддерсхайм |
6 : 2 |
01-фев 16:00 |
Зальцбург - Гурник Забже |
3 : 0 |
01-фев 16:00 |
Саннес - Вард Хёгесунд |
Матч не состоялся |
01-фев 16:00 |
Опава - Ястшембе |
0 : 1 |
01-фев 16:00 |
ЛАСК - Викинг |
1 : 0 |
01-фев 16:00 |
Кобленц - Бавария Алзенау |
3 : 4 |
01-фев 16:00 |
Киль II - Скиве |
0 : 2 |
01-фев 16:00 |
Виндбьярт - Ерв |
0 : 4 |
01-фев 16:00 |
Вестерос - Далкурд |
2 : 1 |
01-фев 16:00 |
Варберг - Хальмстад |
1 : 2 |
01-фев 16:00 |
Зенит - Дюделанж (н.п.) |
4 : 0 |
01-фев 16:00 |
Влашим - Дукла Прага |
2 : 3 |
01-фев 16:00 |
Трне - Младость Ждралови |
1 : 0 |
01-фев 16:15 |
Эбрайхсдорф - ФАК |
0 : 1 |
01-фев 16:30 |
Нордшелланд - Адмира Ваккер |
2 : 0 |
01-фев 17:00 |
Уотерфорд - Брей Уондерерс |
1 : 0 |
01-фев 17:00 |
Атлон Таун - Слиго Роверс |
0 : 1 |
01-фев 17:00 |
Лудогорец - Црвена Звезда |
0 : 1 |
01-фев 17:00 |
Нитра - Дукла Б. Быстрица |
1 : 5 |
01-фев 17:00 |
Юниорс - Санкт-Пёльтен |
0 : 1 |
01-фев 17:30 |
Лиллестрем - Тромсё |
2 : 0 |
01-фев 18:00 |
Ст. Анна - ГАК (н.п.) |
2 : 4 |
01-фев 18:00 |
Квик Хальден - Фолло |
7 : 2 |
01-фев 19:00 |
ЦСКА - Тироль (н.п.) |
2 : 2 |
01-фев 19:15 |
Яблонец - ЦСКА София (н.п.) |
2 : 0 |
01-фев 20:30 |
Ритеряй - Метта/ЛУ Рига |
0 : 0 |
01-фев 21:00 |
Лонгфорд - Финн Харпс |
2 : 1 |
01-фев 21:00 |
Голуэй - Шемрок Роверс |
0 : 1 |
02-фев 01:30 |
Серро Ларго - Гуарани Баже |
1 : 0 |
02-фев 10:30 |
СД Рэйдерс ФК - Райдалмир Лайонс |
матч прерван и не доигран |
02-фев 13:00 |
Динамо Загреб - Кршко |
2 : 0 |
02-фев 15:00 |
Кальмар - Эстер |
5 : 0 |
02-фев 17:00 |
Корк Сити - Ков Рэмблерс |
2 : 1 |
02-фев 17:00 |
Ахмат - Мура |
2 : 1 |
02-фев 17:00 |
Край - Хоэнлимбург 1910 |
6 : 2 |
03-фев 13:00 |
Радник Биелина - Колубара |
2 : 1 |
03-фев 13:00 |
Самтредиа - Рустави |
2 : 0 |
03-фев 16:30 |
Горица - Явор Иваница |
3 : 2 |
03-фев 17:00 |
Эребру - Виктория Пльзень (н.п.) |
0 : 3 |
03-фев 17:00 |
Заглембе Сосновец - Крупа |
1 : 1 |
03-фев 17:00 |
Тамбов - Словацко (н.п.) |
0 : 3 |
03-фев 17:00 |
Оренбург - Эсбьерг (н.п.) |
1 : 0 |
04-фев 00:00 |
Витоша Бистрица - Глория Бузау |
|
04-фев 00:00 |
Виндбьярт - Арендал |
|
04-фев 11:30 |
Аделаида Райдерс - Вест Аделаида |
3 : 2 |
04-фев 15:00 |
Оденсе - Радник (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 15:00 |
Лабуништа - КФ КЕК |
2 : 0 |
04-фев 17:00 |
Стабек - Баник Острава (н.п.) |
2 : 0 |
04-фев 17:00 |
Арсенал Тула - Пршибрам (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 17:30 |
Виктория Пльзень В - Баник Соколов |
2 : 2 |
04-фев 17:30 |
Марибор - Рапид Вена (н.п.) |
0 : 2 |
04-фев 18:00 |
Йёвик-Люн - Рёуфосс |
1 : 4 |
04-фев 20:00 |
Фельдбах - Меттерсдорф |
4 : 12 |
04-фев 20:30 |
Фюрстенфельд - Шпаркассе Вайц |
1 : 4 |
04-фев 20:30 |
Пахерн - Вильдон |
0 : 5 |
04-фев 20:30 |
Винербергер - Винер Виктория |
0 : 3 |
04-фев 20:30 |
Винер СК - Штадль-Паура |
матч не состоялся |
04-фев 20:30 |
Граткорн - Брукк-ан-дер-Мур |
2 : 2 |
04-фев 21:00 |
Виктория Гамбург - Киль II |
2 : 1 |
04-фев 22:00 |
Голуэй - Ст. Патрикс (н.п.) |
1 : 2 |
04-фев 22:45 |
Дандолк - Лонгфорд Таун |
0 : 1 |
05-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Рух Хожув (н.п.) |
4 : 1 |
05-фев 13:00 |
Бранн - Асане |
|
05-фев 13:00 |
Минай - Кошице |
3 : 0 |
05-фев 13:00 |
Олимпик Рышнов - Брашов |
Матч не состоялся |
05-фев 13:00 |
Супханбури - Касетсарт |
4 : 1 |
05-фев 14:00 |
Будучность - Металац |
2 : 0 |
05-фев 14:00 |
Инджия - Мачва Шабац |
1 : 1 |
05-фев 14:00 |
Ориуэла - ЦСКА |
0 : 2 |
05-фев 15:00 |
Погонь Седльце - Подляшье Бяла-Подляска |
4 : 1 |
05-фев 15:00 |
Ч. Будеевице - Ригас ФШ (н.п.) |
2 : 1 |
05-фев 15:00 |
Кайсар - Факел (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 15:00 |
Ботев Враца - Литекс Ловеч |
1 : 1 |
05-фев 15:00 |
Ястшембе - Видзев |
1 : 1 |
05-фев 15:45 |
УКМ - Селангор |
1 : 5 |
05-фев 16:00 |
Берое - Нефтохимик |
матч прерван из-за непогоды |
05-фев 16:00 |
Хайдук II - Солин |
6 : 4 |
05-фев 16:00 |
Слован Либерец B - Таборско |
2 : 1 |
05-фев 16:30 |
Динамо Загреб II - Домжале (н.п.) |
1 : 0 |
05-фев 17:00 |
Капфенберг - Маттерсбург (н.п.) |
0 : 2 |
05-фев 17:00 |
Кечкемет - Ясберени |
3 : 2 |
05-фев 17:00 |
Зрински - Рудар Приедор |
0 : 2 |
05-фев 17:00 |
Беллинзона - Лугано |
0 : 1 |
05-фев 17:00 |
Шахтер Донецк - Сённерйюск |
2 : 2 |
05-фев 17:00 |
Ахмат - Железничар (н.п.) |
2 : 2 |
05-фев 17:00 |
Нитра - Попрад |
2 : 0 |
05-фев 17:30 |
Бытовия - Балтык Гдыня |
5 : 1 |
05-фев 17:30 |
Црвена Звезда - Дунайска Стреда (н.п.) |
4 : 0 |
05-фев 18:00 |
Уфа - Судува (н.п.) |
1 : 1 |
05-фев 18:00 |
Кадис II - Любек |
1 : 2 |
05-фев 18:00 |
Ритеряй - Сувалки |
0 : 3 |
05-фев 18:00 |
Олимпия Любляна - Динамо Киев |
0 : 5 |
05-фев 18:00 |
Триглав - Бринье |
матч не состоялся |
05-фев 18:00 |
Одд - Унион Титус |
1 : 0 |
05-фев 19:00 |
Бенешов - Виктория Жижков |
1 : 3 |
05-фев 19:00 |
Полония Бытом - Бендзин |
2 : 1 |
05-фев 19:00 |
Лишень - Врховина |
3 : 0 |
05-фев 19:00 |
ЦСКА - Нордшелланд (н.п.) |
2 : 0 |
05-фев 19:30 |
Вендсюссел ФФ - Яммербугт |
2 : 0 |
05-фев 19:30 |
Фридек-Мистек - Новы-Йичин |
2 : 3 |
05-фев 20:00 |
Арендал - Виндбьярт |
4 : 1 |
05-фев 20:00 |
Усти над Лабем - Славия Прага В |
1 : 1 |
05-фев 20:00 |
Монс Клаудиус - Рогашка |
0 : 9 |
05-фев 20:30 |
Гонзенхайм - Бавария Алзенау |
1 : 3 |
05-фев 21:00 |
Астория Вальдорф - Арминия 03 Людвигсхафен |
1 : 2 |
05-фев 21:00 |
Энгерс - РВ Кобленц |
1 : 0 |
05-фев 21:00 |
ГАИС - Тролльхеттан |
0 : 0 |
05-фев 21:15 |
Баумберг - Фортуна Кёльн |
5 : 1 |
05-фев 21:30 |
Гестемюнде - Дрохтерзен/Асель |
0 : 3 |
05-фев 21:30 |
Гессен Драйайх - Мюнстер |
3 : 0 |
06-фев 00:00 |
Копенгаген - Орхус |
|
06-фев 03:00 |
Монреаль - Филадельфия Юнион |
1 : 0 |
06-фев 11:00 |
Вестерн Страйкерс - Пара Хиллс Найтс |
2 : 4 |
06-фев 12:00 |
Черно Море - Черноморец |
2 : 0 |
06-фев 12:45 |
Аделаида Блю Иглс - Саут Аделаида |
0 : 3 |
06-фев 13:00 |
Академика Клинчени - Прогресул Спартак 1944 |
матч не состоялся |
06-фев 13:00 |
Бранн - Осане |
0 : 1 |
06-фев 13:00 |
Радник Биелина - Крупа |
3 : 2 |
06-фев 13:00 |
Рудар Веленье - Явор Иваница |
2 : 3 |
06-фев 13:00 |
Сталь Мелец - Сталь Жешув |
1 : 3 |
06-фев 14:00 |
Ингулец - Александрия (мол) |
3 : 1 |
06-фев 14:00 |
Тамбов - Городея (н.п.) |
0 : 0 |
06-фев 15:00 |
Браге - Дегерфорс |
5 : 2 |
06-фев 15:00 |
Ботев Пловдив - Царско Село |
|
06-фев 15:00 |
Будучность - Бокель |
0 : 1 |
06-фев 15:00 |
Рубин - Войводина (н.п.) |
3 : 0 |
06-фев 15:30 |
Эсбьерг - Словацко |
0 : 2 |
06-фев 15:45 |
Люнгскиле - Хальмстад |
1 : 1 |
06-фев 16:00 |
Кадино - Плачковица |
1 : 1 |
06-фев 16:00 |
Лудогорец - Ахмат (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 16:00 |
Университатя Клуж - Лиепая |
1 : 1 |
06-фев 17:00 |
Стрёмсгодсет - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 3 |
06-фев 17:00 |
Заглембе Сосновец - Колубара |
2 : 2 |
06-фев 17:00 |
Альфтер - Хеннеф 05 |
3 : 3 |
06-фев 17:30 |
Спарта Прага - Мальмё (н.п.) |
0 : 2 |
06-фев 18:00 |
Эребру - РБ Линенсе |
1 : 2 |
06-фев 18:30 |
Зенит - Сабуртало |
4 : 0 |
06-фев 18:30 |
Эстерсундс - Люнгбю |
1 : 1 |
06-фев 19:00 |
Вейле - Орхус Фремад |
0 : 1 |
06-фев 21:00 |
Сандефьорд - Гроруд |
1 : 1 |
06-фев 21:30 |
Бюосен - НТНУИ |
Матч не состоялся |
06-фев 21:45 |
Баден - Дитикон |
6 : 2 |
06-фев 22:00 |
Рорендорф - Шпратцерн |
4 : 1 |
07-фев 00:00 |
Лос-Анджелес - Даллас |
изменение формата матча |
07-фев 11:00 |
Химки - Валмиера (н.п.) |
1 : 0 |
07-фев 11:30 |
Минск - Ислочь |
0 : 1 |
07-фев 14:00 |
Краснодар - Виктория Пльзень (н.п.) |
3 : 4 |
07-фев 14:00 |
Хробры Глогув - Медзь Легница |
1 : 1 |
07-фев 15:00 |
ЭСМТК - Монор |
2 : 0 |
07-фев 15:00 |
Силькеборг - Виборг |
0 : 2 |
07-фев 16:00 |
Рапид Вена II - Хорн |
матч не состоялся |
07-фев 16:00 |
Лиллестрем - Улл/Киса |
3 : 0 |
07-фев 16:00 |
Вердер II - Рот-Вайсс Ессен |
2 : 0 |
07-фев 16:00 |
Тромсе - Согндал |
0 : 2 |
07-фев 16:00 |
Кауно Жальгирис - Метта/ЛУ Рига |
3 : 0 |
07-фев 16:00 |
Олессун - Бодо |
0 : 1 |
07-фев 16:00 |
Эскильстуна - Вестерас |
1 : 3 |
07-фев 16:30 |
Горица - Браво |
1 : 0 |
07-фев 16:30 |
Динамо Загреб II - Алюминий (н.п) |
0 : 1 |
07-фев 17:00 |
ФАК - Стабек |
0 : 2 |
07-фев 17:00 |
Лудогорец Разград - Слован Братислава (н.п) |
1 : 1 |
07-фев 17:00 |
Ерв - Нотодден (н.п) |
2 : 1 |
07-фев 18:00 |
Копер - Табор Сежана |
0 : 0 |
07-фев 18:00 |
Лебринг - Кальсдорф |
1 : 2 |
07-фев 18:30 |
Краснодар - Мьёндален (н.п) |
4 : 3 |
07-фев 18:45 |
Транс Нарва - Левадия Таллин (н.п) |
1 : 1 |
07-фев 19:00 |
Карвина II - Одра Петршковице |
0 : 2 |
07-фев 19:30 |
Бринкумер - Обернойланд |
6 : 2 |
07-фев 19:30 |
Оргрюте - Норрби |
2 : 2 |
07-фев 20:00 |
Санднес - Эгерсунд |
0 : 2 |
07-фев 20:15 |
Дойчландсбергер - Вайнланд Гамлиц |
4 : 1 |
07-фев 20:30 |
Остерс - Варнамо |
1 : 0 |
07-фев 20:35 |
Легион Таллин - Пярну Варпус (н.п) |
3 : 1 |
07-фев 21:00 |
Мельбу - Кальмар |
0 : 1 |
07-фев 21:00 |
Шейд - Йеллеросен |
2 : 1 |
07-фев 21:00 |
Кома Электра - Нойзидль |
3 : 3 |
07-фев 21:30 |
Тилльмич - Габерсдорф |
3 : 3 |
07-фев 22:00 |
Люн - Берум |
1 : 5 |
07-фев 22:45 |
Ст. Патрикс - Дрохеда Юнайтед |
1 : 0 |
07-фев 22:45 |
Шелбурн - Брей Уондерерс |
0 : 1 |
08-фев 00:00 |
Декани - Табор Сежана (матч прерван на 55 мин) |
|
08-фев 12:00 |
Сатурн - Рязань |
1 : 0 |
08-фев 14:00 |
Краснодар II - Конгсвингер (н.п.) |
0 : 1 |
08-фев 15:00 |
Треллеборг - Роскилле |
0 : 1 |
08-фев 15:00 |
Фалькенберг - Варберг |
4 : 1 |
08-фев 15:00 |
Стреммен - Хам-Кам |
2 : 2 |
08-фев 15:00 |
Высочина Йиглава - Скалица |
2 : 2 |
08-фев 15:30 |
Локомотив Пловдив - Ботев Враца |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Маттерсбург - Лисен |
4 : 1 |
08-фев 16:00 |
Рапид Вена - Хорн |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Хартберг - Капфенберг |
изменен формат матча |
08-фев 16:00 |
Бачка Топола - Вождовац |
3 : 3 |
08-фев 16:00 |
Соллентуна - Акрополис |
2 : 1 |
08-фев 16:00 |
Сарпсборг 08 - КФУМ |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Радомле - Брежице |
2 : 2 |
08-фев 16:00 |
Аустрия Вена - Ружомберок |
4 : 1 |
08-фев 16:00 |
Кристиансунд - Мольде |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Мосс - Квик Хальден |
2 : 1 |
08-фев 16:00 |
Нымме Калью - Флора Таллинн |
0 : 2 |
08-фев 16:00 |
Петржалка - Слован Дусло Шаля |
4 : 0 |
08-фев 16:30 |
Богемианс 1905 - Млада Болеслав |
2 : 1 |
08-фев 16:30 |
Теплице - Виктория Жижков |
2 : 1 |
08-фев 16:30 |
Карвина - Сигма Оломоуц |
0 : 0 |
08-фев 16:30 |
Вольфсбергер АК - Адмира Ваккер |
4 : 1 |
08-фев 17:00 |
Русенборг - Сундсвалль |
5 : 1 |
08-фев 18:00 |
ЦСКА - Одд (н.п.) |
3 : 1 |
08-фев 23:00 |
Славия Прага - Хаммарбю |
4 : 2 |
09-фев 15:00 |
Зенит - ЦСКА (н.п.) |
3 : 2 |
09-фев 15:00 |
Венсюссель - Ольборг |
Матч отменен |
09-фев 17:00 |
Радник Биелина - Заглембе Сосновец |
2 : 2 |
10-фев 11:00 |
Персебая - Персик Кедири |
3 : 1 |
10-фев 14:00 |
Ингулец - Горняк-Спорт |
2 : 2 |
10-фев 14:30 |
Мадура Юнайтед - Бхаянгкара Сурабая |
1 : 1 |
10-фев 14:30 |
Эстерсундс - Орхус |
1 : 1 |
10-фев 15:00 |
Брондбю - Сённерйюск |
1 : 3 |
10-фев 22:30 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Нью Ингленд Революшн |
2 : 1 |
11-фев 12:15 |
Уфа - Арарат (н.п.) |
1 : 2 |
11-фев 13:00 |
Венсюссель - Ольборг |
0 : 3 |
11-фев 13:00 |
Стомиль Ольштын - Пеликан Лович |
3 : 2 |
11-фев 14:00 |
Динамо Минск - Белшина Бобруйск |
0 : 0 |
11-фев 14:30 |
Люнгбю - Нюкёбинг |
0 : 1 |
11-фев 14:30 |
Персиб Банданг - Барито Путра |
2 : 1 |
11-фев 14:30 |
Арема - Сабах |
2 : 0 |
11-фев 15:30 |
Мальмё - Варберг |
1 : 3 |
11-фев 16:00 |
Горица - Кустошия |
2 : 1 |
11-фев 16:00 |
Тромсе - Одд (н.п.) |
4 : 1 |
11-фев 16:30 |
Дубрава Загреб - Интер Запрежич |
3 : 0 |
11-фев 16:30 |
Будучность - Искра Даниловград |
1 : 3 |
11-фев 17:00 |
Кальмар - Нордшелланд |
1 : 1 |
11-фев 17:00 |
БАТЭ - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 1 |
11-фев 17:00 |
Хобро - Скиве |
0 : 0 |
11-фев 17:00 |
Витковице - Бланско |
2 : 2 |
11-фев 18:30 |
Ютсиктенс - Эргрюте |
0 : 1 |
11-фев 19:30 |
Вильдон - Аллерхайлиген |
2 : 2 |
11-фев 20:00 |
Нюкопинг - Дегерфорс |
0 : 6 |
11-фев 20:00 |
Ауэрбах - Кемницер |
2 : 2 |
11-фев 20:30 |
Штурм II - Адмира Ваккер II |
2 : 5 |
11-фев 20:30 |
Маннсворт - Коттингбрун |
3 : 1 |
11-фев 20:30 |
Вольфсбург II - МТВ Гифхорн |
6 : 1 |
11-фев 20:30 |
Стадлау - Лангенрор |
2 : 4 |
11-фев 21:00 |
Твокерс - Варберг ГИФ |
3 : 0 |
11-фев 21:00 |
Линдуме - Норрбю |
1 : 1 |
11-фев 21:00 |
Винер Нойштадт - Аустрия II |
1 : 4 |
11-фев 21:00 |
Прогрес - Хомбург |
3 : 2 |
11-фев 21:15 |
Генарпс ИФ - Веберёд |
1 : 4 |
11-фев 21:30 |
Хеннеф 05 - Бергиш Гладбах |
1 : 0 |
12-фев 00:00 |
Варнсдорф - Дукла Прага |
5 : 1 |
12-фев 00:00 |
Флора - Метта/ЛУ Рига |
0 : 1 |
12-фев 05:00 |
Универсидад де Гвадалахара - Атланта Юнайтед |
0 : 0 |
12-фев 11:00 |
Бхаянгкара - Персибайа Сурабайа |
1 : 0 |
12-фев 11:30 |
Сидней Юнайтед - Норт Шор Маринерс |
3 : 4 |
12-фев 12:00 |
Балтика - Иртыш Павлодар |
0 : 0 |
12-фев 12:00 |
Университатя Клуж - Униря Деж |
3 : 0 |
12-фев 13:00 |
Славой Вышеград - Виктория Пльзень В |
2 : 3 |
12-фев 13:00 |
Заглембе Сосновец - Сандецья |
3 : 2 |
12-фев 13:00 |
Урал - Браге (н.п.) |
2 : 4 |
12-фев 13:00 |
КСА Стяуа - Александрия |
4 : 0 |
12-фев 13:30 |
Тршинец - Дукла Б. Быстрица |
4 : 2 |
12-фев 14:00 |
Балтык Гдыня - Олимпия Эльблонг |
1 : 4 |
12-фев 14:00 |
Варта Познань - Бытовия |
2 : 2 |
12-фев 14:00 |
Ястшембе - Белхатов |
4 : 4 |
12-фев 14:00 |
Баник Соколов - Хрудим |
3 : 1 |
12-фев 14:00 |
Варнсдорф - Дукла Прага |
5 : 1 |
12-фев 14:30 |
Неман Гродно - Смолевичи |
2 : 0 |
12-фев 15:00 |
Легионовия Легионово - Гурник Ленчна |
2 : 2 |
12-фев 16:00 |
Динамо Киев - Тобол Костанай (н.п.) |
2 : 4 |
12-фев 16:00 |
Флора - Метта/ЛУ Рига |
0 : 1 |
12-фев 16:00 |
Рудар Приедор - Радник Биелина |
0 : 1 |
12-фев 16:30 |
Триестина - Табор Сежана |
1 : 1 |
12-фев 17:00 |
Арсенал Тула - Шахтер Солигорск (н.п.) |
2 : 3 |
12-фев 18:00 |
Мольде - Конгсвингер (н.п.) |
4 : 0 |
12-фев 18:00 |
Йиглава - Зноймо |
4 : 1 |
12-фев 19:00 |
Ерв - Арендал (н.п.) |
1 : 2 |
12-фев 19:00 |
Хробры Глогув - Гурник Полковице |
1 : 1 |
12-фев 20:00 |
Влашим - Штеховице |
5 : 1 |
12-фев 21:00 |
Гамбург II - Феникс Любек |
1 : 1 |
12-фев 21:00 |
Фольксбанк - Форветс Штейр |
0 : 0 |
12-фев 21:00 |
Коламбус Крю - Спортинг Канзас-Сити |
2 : 0 |
12-фев 21:00 |
Саарбрюкен - Пирмазенс |
1 : 2 |
12-фев 21:00 |
Астория Вальдорф - Неккарзульмер |
4 : 1 |
12-фев 21:00 |
Шаффхаузен - Рилазинген |
3 : 2 |
12-фев 21:00 |
Стенунгсунд - Юнгшиле |
2 : 0 |
12-фев 21:00 |
Хаймштеттен - Пуллах |
1 : 2 |
12-фев 22:00 |
Колорадо Рэпидс - Нью Ингленд Революшн (н.п.) |
1 : 3 |
12-фев 23:00 |
Лос-Анджелес - Торонто |
3 : 1 |
13-фев 00:00 |
Филадельфия Юнион - Цинциннати |
0 : 1 |
13-фев 04:30 |
Сан Антонио - Даллас |
2 : 3 |
13-фев 11:00 |
Персиджа Джакарта - Сабах |
2 : 0 |
13-фев 11:30 |
Сатерленд Шаркс - Маркони Сталлионс |
1 : 1 |
13-фев 12:30 |
Модбери Джетс - Аделаида Олимпик |
3 : 3 |
13-фев 13:00 |
Хомутов - Баник Соколов |
|
13-фев 13:00 |
Калуга - Урожай |
|
13-фев 13:00 |
Заглембе Сосновец - Одра Ополе |
|
13-фев 13:30 |
Лулетано - Гетеборг |
2 : 1 |
13-фев 14:00 |
Стомиль Ольштын - Погонь Гродзиск-Мазовецки |
3 : 1 |
13-фев 14:00 |
Алькойано - Сабуртало |
1 : 3 |
13-фев 15:00 |
Арема - Персела Ламонган |
3 : 1 |
13-фев 15:00 |
Интер Тюркспор Киль - Киль II |
0 : 6 |
13-фев 15:30 |
Паханг - УКМ |
1 : 1 |
13-фев 16:00 |
Судува - Урарту |
1 : 0 |
13-фев 16:00 |
Эскилсминне - Лундс |
|
13-фев 16:00 |
Улл/Киса - Рауфос |
2 : 2 |
13-фев 19:30 |
Миддельфарт - Колдинг ИФ |
2 : 1 |
13-фев 20:30 |
Яммербугт - Систед |
4 : 2 |
13-фев 20:30 |
Ружомберок II - Спишска Нова Вес |
3 : 0 |
13-фев 21:30 |
Гинсхайм - Айнтрахт Бад Кройцнах |
7 : 2 |
13-фев 22:30 |
Мулено - Оцелул |
1 : 3 |
14-фев 02:00 |
Рейнджерс де Талька - Ньюбленсе |
1 : 0 |
14-фев 11:00 |
Тханьхоа - Нам Динь |
1 : 0 |
14-фев 11:00 |
Мадура Юнайтед - Персебая |
2 : 4 |
14-фев 13:00 |
Катовице - Пуща Неполомице |
1 : 2 |
14-фев 14:00 |
Торпедо Владимир - Рязань |
|
14-фев 14:00 |
Градец Кралове - Писек |
|
14-фев 15:00 |
Персик Кедири - Бхаянгкара Сурабая |
3 : 0 |
14-фев 15:00 |
Подхале Новы Тарг - Сталь СВ |
0 : 0 |
14-фев 15:00 |
Скалица - Простеёв |
1 : 1 |
14-фев 15:30 |
Меджимурье - Рудеш Загреб |
0 : 0 |
14-фев 16:00 |
Норрчёпинг - Брейдаблик |
4 : 2 |
14-фев 16:00 |
Рид - Дукла Прага |
2 : 0 |
14-фев 16:30 |
Стрёмсгодсет - Буде/Глимт |
0 : 5 |
14-фев 17:00 |
Сарпсборг 08 - Хеккен |
2 : 0 |
14-фев 17:30 |
Динамо Москва - Спартакс Юрмала (н.п.) |
5 : 0 |
14-фев 18:00 |
Флеккерой - Старт |
1 : 1 |
14-фев 18:15 |
Ранхейм - Бюосен |
3 : 0 |
14-фев 18:30 |
БВ Линц - Штадль-Паура |
1 : 1 |
14-фев 19:00 |
Олессун - Хедд |
4 : 2 |
14-фев 19:00 |
Кристианстадс - Русенборг |
3 : 1 |
14-фев 19:30 |
Эльфсборг - Хельсинборг |
4 : 0 |
14-фев 19:30 |
Гроруд - Кьелсос |
2 : 2 |
14-фев 20:00 |
Нойзидль - Ст. Маргаретен |
1 : 2 |
15-фев 13:30 |
Тюресё - ИФК Лидинге |
4 : 3 |
15-фев 14:00 |
ЦСКА - Делемонт (н.п.) |
5 : 0 |
15-фев 14:00 |
Бронсхой - Фрем |
1 : 1 |
15-фев 14:00 |
Одра Ополе - Полония Бытом |
1 : 0 |
15-фев 14:30 |
Лишень - Кромержиж |
1 : 2 |
15-фев 15:00 |
Роскилле - Хельсингёр |
1 : 4 |
15-фев 15:00 |
Элана Торунь - Олимпия Грудзёндз |
3 : 5 |
15-фев 15:00 |
Хробры Глогув - Бленкитни |
1 : 2 |
15-фев 15:00 |
Хойничанка - Варта |
1 : 1 |
15-фев 15:00 |
Оптик Ратенов - Бранденбургер |
2 : 1 |
15-фев 15:00 |
Белхатов - Скра |
0 : 0 |
15-фев 16:00 |
Неман Гродно - Жальгирис |
2 : 0 |
15-фев 16:00 |
Лиллестрем - Мьёндален |
5 : 1 |
15-фев 16:00 |
Гессен - Айнтрахт Штадталлендорф |
1 : 1 |
15-фев 16:00 |
Прогрес - Саарбрюкен |
1 : 1 |
15-фев 17:00 |
Фола Эш - Хомбург |
0 : 5 |
15-фев 17:00 |
Юргорден - Бранн |
1 : 4 |
15-фев 18:00 |
Ростов - АИК (н.п.) |
1 : 1 |
15-фев 18:00 |
ЦСКА - Сириус (н.п.) |
2 : 0 |
15-фев 23:00 |
Колорадо Рэпидс - Чикаго Файр |
4 : 2 |
16-фев 02:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Торонто |
1 : 2 |
16-фев 13:30 |
Ханау - Бавария Алзенау |
2 : 3 |
16-фев 15:45 |
Тебю - Энскеде |
4 : 1 |
16-фев 18:00 |
Викинг - Ерв |
3 : 2 |
16-фев 18:00 |
Мольде - Краснодар (н.п.) |
1 : 0 |
17-фев 01:30 |
Нью-Инглэнд - Миннесота Юнайтед |
2 : 2 |
17-фев 11:40 |
Мт Друитт Таун - Бонниригг Уайт Иглс |
1 : 2 |
17-фев 17:00 |
Зенит - Кайрат (н.п.) |
3 : 1 |
17-фев 17:00 |
Ахмат - Вентспилс (н.п.) |
0 : 1 |
17-фев 17:00 |
Динамо Москва - Сочи (н.п.) |
1 : 3 |
18-фев 14:30 |
Хойничанка - Сокул Отруда |
2 : 2 |
18-фев 15:00 |
Ильвес - Калев Таллин |
5 : 1 |
18-фев 15:30 |
Ст. Трёйден - Вестерло |
3 : 0 |
18-фев 17:00 |
Динамо Москва - Минск (н.п.) |
1 : 1 |
18-фев 17:00 |
Ефле - ИК Фрей |
1 : 0 |
18-фев 18:00 |
Локомотив Москва - Волеренга (н.п.) |
2 : 0 |
18-фев 19:30 |
Эльфсборг - Одд |
2 : 2 |
18-фев 20:00 |
Гисен - Виктория Ашаффенбург |
1 : 2 |
18-фев 20:30 |
Коге - Б93 |
4 : 0 |
18-фев 21:00 |
Норчёпинг - Йенчёпинг |
3 : 1 |
19-фев 02:00 |
Орландо Сити - КР Рейкьявик |
3 : 1 |
19-фев 11:30 |
Олимпия Уорриорс - Саут Хобарт |
3 : 2 |
19-фев 11:30 |
Рокдейл Сити Санс - Норт Шор Маринерс |
1 : 1 |
19-фев 11:30 |
Кингстон Сити - Норткот Сити |
3 : 3 |
19-фев 13:00 |
Городея - Ритеряй |
1 : 1 |
19-фев 13:00 |
Петржалка - Зброёвка Брно |
1 : 3 |
19-фев 13:00 |
Висла Краков - Сувалки |
2 : 2 |
19-фев 14:00 |
Кристиансунд - Браттвог |
0 : 3 |
19-фев 15:00 |
Высочина Йиглава - Спарта Прага B |
3 : 0 |
19-фев 15:00 |
Варнсдорф - Слован Вельвари |
1 : 0 |
19-фев 15:00 |
Рубин - Кайрат (н.п.) |
2 : 3 |
19-фев 15:30 |
Виктория Жижков - Славия Прага В |
Матч не состоялся |
19-фев 18:00 |
Ростов - Мольде (н.п.) |
0 : 1 |
19-фев 18:30 |
Филадельфия Юнион - Даллас |
2 : 3 |
19-фев 22:00 |
Картахена - ЦСКА |
0 : 2 |
20-фев 02:00 |
Ди Си Юнайтед - Нэшвилл |
1 : 1 |
20-фев 04:00 |
Нью Ингленд Революшн - Ванкувер Уайткепс (н.п.) |
0 : 2 |
20-фев 11:30 |
Лонган - Тайнинь |
3 : 1 |
20-фев 13:00 |
Малага - Краснодар |
1 : 0 |
20-фев 14:55 |
Аль Ахли Амман - Маан |
0 : 1 |
20-фев 18:15 |
Строммен - Кьелсос |
3 : 2 |
20-фев 19:00 |
Туррис-Олтул Турну Мэгуреле - Прогресул Спартак 1944 |
1 : 2 |
20-фев 21:30 |
Трофайах - Брукк-ан-дер-Мур |
4 : 2 |
20-фев 22:00 |
Хинна - Видар |
1 : 5 |
21-фев 10:00 |
Таруна - Бичсайд |
2 : 0 |
21-фев 11:00 |
Динамо Москва - Динамо Минск |
4 : 0 |
21-фев 11:00 |
Тхеконг - Пху Донг |
2 : 1 |
21-фев 13:30 |
УВА Недлендс - Фримантл Сити |
0 : 1 |
21-фев 13:30 |
Перт - Флорит Афина |
1 : 0 |
21-фев 14:00 |
ЦСКА - Рапперсвиль (н.п.) |
3 : 0 |
21-фев 14:00 |
Бранн - Олессун |
1 : 3 |
21-фев 15:30 |
Стерлинг Лайонс - Олимпик Кингсуэй |
1 : 4 |
21-фев 17:00 |
Нотодден - Арендал |
0 : 2 |
21-фев 17:00 |
Лиллестрем - Буде/Глимт |
1 : 4 |
21-фев 18:00 |
Ранхейм - Русенборг |
2 : 4 |
21-фев 18:00 |
Сарпсборг 08 - Оренбург (н.п.) |
1 : 1 |
21-фев 19:00 |
Старт - Ерв |
1 : 0 |
21-фев 19:30 |
Норрби - Дегерфорс |
1 : 2 |
22-фев 11:00 |
Зенит - Ислочь (н.п.) |
1 : 1 |
22-фев 12:00 |
Рубин - Шериф (н.п.) |
2 : 0 |
22-фев 12:00 |
Витковице - Тршинец |
5 : 0 |
22-фев 12:30 |
Пардубице - Виктория Жижков |
2 : 1 |
22-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Гурник Ленчна |
2 : 0 |
22-фев 14:00 |
Стрёмсгодсет - Крылья Советов (н.п.) |
2 : 0 |
22-фев 14:00 |
Спартак Москва - Пахтакор |
4 : 0 |
22-фев 16:00 |
Зенит - Динамо Минск (н.п.) |
1 : 1 |
22-фев 18:00 |
ЦСКА - Уфа (н.п.) |
3 : 0 |
22-фев 19:00 |
Локомотив Москва - Чайка Песчанокопское (н.п.) |
3 : 1 |
22-фев 23:59 |
Нью-Йорк Ред Буллз - Спортинг Канзас-Сити |
2 : 1 |
23-фев 14:00 |
Пардубице - Виктория Пльзень В |
1 : 0 |
23-фев 15:00 |
Венсюссель - Брабранд |
3 : 0 |
23-фев 15:00 |
Фрам Ларвик - Фолло |
5 : 3 |
23-фев 16:30 |
Эстер - Линчёпинг Сити |
4 : 0 |
23-фев 17:00 |
Краснодар - Ростов |
0 : 1 |
24-фев 00:00 |
Волендам - Ден Хааг |
|
24-фев 11:30 |
Рух Брест - Ригас ФШ |
4 : 6 |
25-фев 00:00 |
Подлесянка Катовице - Гурник Забже |
|
25-фев 11:00 |
Дананг - Бинь Динь |
2 : 0 |
25-фев 15:00 |
Хельсинборг - Текстильщик (н.п.) |
0 : 0 |
25-фев 15:00 |
Волынь - Орхус Фремад (н.п.) |
0 : 2 |
25-фев 17:00 |
Стреммен - Ойгарден |
2 : 0 |
25-фев 17:30 |
Копер - Опатия |
3 : 1 |
25-фев 20:00 |
Ассириска Турабдин - Несшё |
матч не состоялся |
25-фев 20:00 |
Аниф - Фольксбанк |
1 : 3 |
25-фев 20:30 |
Еддело - Атлас Дельменхорст |
3 : 0 |
26-фев 12:00 |
Сфинтул Георге - Сперанца Ниспорены |
2 : 1 |
26-фев 13:00 |
АКС Поли Тимишоара - Аванту Тополовату |
9 : 1 |
26-фев 14:00 |
Белшина - Гомель |
0 : 1 |
26-фев 14:00 |
Флора Таллинн - Согндал |
2 : 2 |
26-фев 15:00 |
Полесье - Подолье Хмельницкий |
4 : 2 |
26-фев 15:00 |
КФУМ - Хам-Кам |
2 : 2 |
26-фев 16:00 |
Аэростар - Штиинца Мирозлава |
1 : 0 |
26-фев 17:00 |
Попрад - Одева Липани |
1 : 0 |
26-фев 18:00 |
Сарпсборг 08 - Торпедо Москва |
2 : 2 |
26-фев 20:00 |
Флеккерой - Ерв |
2 : 4 |
26-фев 20:30 |
Лундс - Треллеборг |
2 : 2 |
26-фев 21:00 |
Глория РС - Нова Прата |
матч перенесен |
27-фев 14:00 |
Зенит-2 - Алания Владикавказ |
0 : 2 |
27-фев 15:00 |
Аль Вехдат - Маан |
0 : 0 |
27-фев 16:00 |
Стремгодсет - Тромсе |
1 : 0 |
27-фев 16:45 |
Таммека (мол) - Тарту Велко |
0 : 0 |
27-фев 18:00 |
Лиллестрем - Сандефьорд |
3 : 3 |
27-фев 20:00 |
Аварта - Хельсингер |
1 : 4 |
27-фев 21:00 |
Векшё Норра ИФ - Реппе ГОИФ |
4 : 0 |
27-фев 21:00 |
Сола - Стаал Йорпеланд |
5 : 2 |
27-фев 21:45 |
Антигуа - Бирмингем Легион |
1 : 1 |
28-фев 11:00 |
Балтика - Алания Владикавказ |
1 : 2 |
28-фев 13:00 |
Хутник Нова Хута - Сиарка Тарнобеж |
2 : 2 |
28-фев 13:00 |
НФК Минск - Сморгонь |
|
28-фев 14:00 |
Шахтер Солигорск - Ритеряй |
4 : 0 |
28-фев 15:00 |
Ойгарден - Норрбю |
3 : 1 |
28-фев 16:00 |
Биг Буллетс - Сонго |
1 : 0 |
28-фев 16:00 |
Одд - Русенборг |
4 : 5 |
28-фев 16:00 |
Высочина Йиглава - Усти над Лабем |
5 : 4 |
28-фев 18:00 |
Конгсвингер - Элверум |
1 : 3 |
28-фев 18:00 |
Чески Тешин - Богумин |
матч не состоялся |
28-фев 18:00 |
Хёугесунн - Старт |
0 : 2 |
28-фев 18:00 |
Сотра - Люсеклостер |
|
28-фев 18:00 |
Чайка Песчанокопское - Викинг (н.п.) |
3 : 5 |
28-фев 18:30 |
Ранхейм - Кристиансунд |
3 : 0 |
28-фев 18:45 |
Мольде - Олессун |
5 : 2 |
28-фев 19:45 |
Улл/Киса - Гроруд |
2 : 1 |
28-фев 20:00 |
Русенборг II - Бюосен |
6 : 2 |
28-фев 21:00 |
Фредрикстад - Юнгшиле |
1 : 0 |
28-фев 21:00 |
Корнойбург - Ретц |
2 : 3 |
01-мар 11:30 |
ПСЧС Чилачап - ПСИМ Джокьякарта |
0 : 0 |
01-мар 12:00 |
Кромержиж - Дубница |
2 : 1 |
01-мар 13:00 |
Сонго - Чикен Инн |
0 : 2 |
01-мар 14:00 |
АБ Копенгаген - Сковсховед |
3 : 2 |
01-мар 15:00 |
Фюрстенфельд - Шпитталь |
2 : 0 |
01-мар 16:00 |
Васалунд - Нючёпинг |
4 : 2 |
01-мар 16:00 |
Влашим - Таборско |
3 : 1 |
02-мар 13:00 |
Ингольштадт 04 - Тюрк Гюджю Мюнхен |
3 : 1 |
02-мар 15:00 |
СКА-Хабаровск - Черноморец Новороссийск (н.п.) |
0 : 0 |
02-мар 15:00 |
Текстильщик - Торпедо Владимир |
4 : 0 |
02-мар 21:00 |
Норрчёпинг - Линчёпинг Сити |
4 : 0 |
03-мар 15:00 |
Нефтехимик - Славия Мозырь |
1 : 1 |
03-мар 16:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах II - Утрехт (мол) |
0 : 4 |
03-мар 16:30 |
Санднес Ульф - Хонка |
0 : 1 |
03-мар 17:00 |
Санднес Ульф - Хонка |
0 : 1 |
03-мар 17:00 |
Слуцк - Актобе (н.п.) |
2 : 0 |
03-мар 21:00 |
Арендал - Фрам Ларвик |
1 : 0 |
03-мар 21:00 |
Штрасс - Зибинг |
4 : 2 |
03-мар 21:00 |
Ландскрона - Росенгард |
3 : 0 |
04-мар 19:00 |
Сарпсборг 08 - Стреммен |
5 : 1 |
04-мар 21:00 |
Брюне - Стол |
1 : 1 |
04-мар 22:00 |
Эслёв - Торнс |
1 : 4 |
05-мар 11:30 |
Персис Соло - Семен Паданг |
4 : 0 |
05-мар 17:00 |
Русенборг - Буде/Глимт |
3 : 1 |
05-мар 20:00 |
Бродд - Видар |
2 : 0 |
06-мар 11:00 |
Кристалл Херсон - Энергия Новая Каховка |
3 : 2 |
06-мар 14:00 |
Белшина - Витебск |
1 : 2 |
06-мар 14:00 |
Бранн - ХИК |
1 : 1 |
06-мар 15:30 |
Саннес - Осане |
1 : 2 |
06-мар 16:00 |
Одд - Рёуфосс |
3 : 1 |
06-мар 17:00 |
Мольде - Лиллестрем |
2 : 0 |
06-мар 18:00 |
Хонка - Викинг |
2 : 1 |
06-мар 19:00 |
Шейд - Конгсвингер |
0 : 2 |
06-мар 19:30 |
Шеттен - Оппсаль |
2 : 0 |
08-мар 14:00 |
Вестра Фрелунда - Конгахелла |
6 : 0 |
10-мар 13:00 |
Бранн - Сотра |
1 : 1 |
10-мар 13:00 |
Виль - Цюрих |
1 : 4 |
10-мар 18:00 |
Гроруд - Старт |
0 : 2 |
10-мар 20:30 |
Осторпс - Хесслехольм |
0 : 4 |
10-мар 21:00 |
КФУМ - Кьелсос |
0 : 0 |
11-мар 15:00 |
Сарпсборг 08 - Конгсвингер |
0 : 0 |
11-мар 17:00 |
Ранхейм - Олессун |
3 : 1 |
11-мар 21:30 |
Торнс - ИФК Хесслехольм |
1 : 4 |
12-мар 15:00 |
Стрёмсгодсет - Стабек |
Матч не состоялся |
12-мар 15:00 |
Волеренга - Одд |
Матч не состоялся |
12-мар 19:30 |
Варберг - Юнгшиле |
матч отменен |
12-мар 21:15 |
Линдоме - Оргрюте |
0 : 1 |
13-мар 16:00 |
Гнистан - Мариехамн |
2 : 3 |
13-мар 16:00 |
Эстер - Хальмстад |
2 : 0 |
13-мар 16:30 |
Сириус - Браге |
1 : 1 |
13-мар 17:00 |
Ст. Галлен - Виль |
4 : 1 |
13-мар 20:30 |
Пахерн - Трофайах |
Матч не состоялся |
14-мар 17:00 |
Сундсвалль - Умео |
2 : 1 |
16-мар 21:00 |
Карлслундс - Иксхультс ИК |
1 : 1 |
17-мар 00:00 |
Торпедо Владимир - Новосибирск |
|
17-мар 16:00 |
Металлург Липецк - Звезда Пермь (н.п.) |
1 : 1 |
17-мар 16:00 |
Волга Ульяновск - Сатурн |
1 : 0 |
17-мар 19:00 |
Карлстад - Нордвермланд |
4 : 2 |
17-мар 21:15 |
Астрио - Улларед |
3 : 1 |
18-мар 11:30 |
Лада Тольятти - Химик-Август Вурнары |
1 : 3 |
18-мар 12:00 |
Накхон Патхом - Норт Бангкок |
2 : 2 |
18-мар 12:15 |
Сатурн - Рязань |
1 : 4 |
18-мар 16:00 |
Зенит Ижевск - КамАЗ (н.п.) |
2 : 4 |
18-мар 17:30 |
Торпедо Владимир - Новосибирск (н.п.) |
0 : 1 |
18-мар 20:00 |
Пересвет-2 Домодедово - Ока Ступино |
матч перенесен |
18-мар 20:00 |
Эргрюте - Трольхеттан |
матч не состоялся |
18-мар 22:00 |
Лёдде - Торнс |
1 : 3 |
19-мар 00:00 |
ГАИС - Далкурд |
|
19-мар 00:00 |
Сола - Видар |
|
19-мар 16:00 |
КАМАЗ II - Иртыш Омск |
1 : 1 |
19-мар 16:00 |
Сокол Саратов - Долгопрудный |
0 : 0 |
19-мар 16:30 |
Челябинск - Тюмень |
1 : 2 |
19-мар 21:00 |
Лаганс АИК - Ваггерюдс |
0 : 2 |
19-мар 21:15 |
Андерслёвс - Истадс |
матч перенесен |
20-мар 19:00 |
Соллентуна - Фанна |
3 : 2 |
20-мар 20:30 |
Стафсинге - Верёбака |
1 : 0 |
20-мар 20:30 |
Укселёсунд - Нючёпинг |
0 : 8 |
20-мар 21:00 |
Скогсо - Бергнасетс |
2 : 0 |
20-мар 21:15 |
Лундс - Скаберсжо |
4 : 3 |
21-мар 12:00 |
Эслёв - Хёгаборг |
1 : 1 |
21-мар 12:00 |
Молодечно - Сморгонь |
0 : 5 |
21-мар 12:00 |
Днепр Могилёв - Горки |
4 : 1 |
21-мар 13:00 |
Катринехольм - Халлефорснас |
3 : 1 |
21-мар 14:00 |
Арсенал Дзержинск - Слоним-2017 |
1 : 1 |
21-мар 14:00 |
Линдуме - Оддевольд |
0 : 2 |
21-мар 14:00 |
Маркарюдс - Вестра Карупс |
4 : 2 |
21-мар 14:00 |
АФК Линчёпинг - Мьельбю АИ ФФ |
Матч перенесен |
21-мар 15:00 |
Форвард - Энчёпинг |
1 : 0 |
21-мар 15:00 |
Хеккен - Йёнчёпинг |
6 : 1 |
21-мар 15:00 |
Лундс - Эстерленс |
3 : 0 |
21-мар 15:00 |
Квидинг - Стенунгсунд |
2 : 1 |
21-мар 15:00 |
ИФК Мальмё - Торнс |
2 : 3 |
21-мар 15:00 |
Берга - Ханвикенс |
4 : 1 |
21-мар 15:00 |
Сюрианска Эскильстуна - Слейпнир |
0 : 5 |
21-мар 15:00 |
Линдсдаль - Оскарсхамнс АИК |
0 : 1 |
21-мар 15:00 |
Векше БК - Грансхольмс |
2 : 2 |
21-мар 15:00 |
Гомель - Лида |
2 : 4 |
21-мар 15:30 |
Хускварна - Атвидаберг |
3 : 2 |
21-мар 16:00 |
Анеред БК - Венерсборг |
8 : 1 |
21-мар 16:00 |
Юнгбю - Векшё Норра ИФ |
3 : 2 |
21-мар 16:00 |
Шёвде АИК - Тролльхеттан |
2 : 2 |
21-мар 16:30 |
Сильвия - Вернаму |
0 : 2 |
21-мар 18:00 |
Юрсхольм U19 - Ханинге U19 |
|
21-мар 19:00 |
БК Спорт - АК Примавера |
1 : 0 |
22-мар 12:00 |
Тим ТГ ФФ - Мариехем |
7 : 1 |
22-мар 12:00 |
Знамя Труда - Сатурн |
0 : 0 |
22-мар 12:30 |
Ульрисехамн - Дальсторпс |
0 : 1 |
22-мар 14:00 |
Тефтео - Сандвикс |
Матч отменен |
22-мар 14:30 |
Сокол Саратов - Олимп Химки (н.п) |
0 : 0 |
22-мар 16:00 |
Шильебо - Кунгсёр |
3 : 1 |
22-мар 17:00 |
Арыдс ИК - Лаганс АИК |
4 : 4 |
22-мар 17:30 |
Алетс ИК - Скрейя |
9 : 2 |
22-мар 18:00 |
Умео Академи - Умео ИФК |
3 : 4 |
22-мар 20:00 |
Викинг - Старт |
Матч не состоялся |
22-мар 21:00 |
Вестерос - Франке |
0 : 4 |
22-мар 21:00 |
Содеркопингс - Дагсбергс |
3 : 0 |
23-мар 11:00 |
Феникс Краснодарский Край - Интер-Сити Краснодар |
2 : 8 |
23-мар 12:00 |
Зенит Москва - Гераклион |
Матч не состоялся |
23-мар 12:00 |
Знамя Труда - Ротор-2 |
1 : 1 |
23-мар 12:00 |
Химки-М - Долгопрудный-2 |
Матч перенесен |
23-мар 13:30 |
Олимп Новотиторовская - Ипподром |
1 : 4 |
23-мар 21:00 |
Ханинге - Тебю |
2 : 1 |
24-мар 00:00 |
Унион Берлин - Арминия |
|
24-мар 11:00 |
Феникс Краснодар - Олимп Новотиторовская |
2 : 7 |
24-мар 13:30 |
Интер-Сити Краснодар - Ипподром Краснодар |
6 : 2 |
24-мар 16:00 |
Сатурн - Сахалин (н.п.) |
4 : 2 |
24-мар 18:30 |
Джилпорт Лайонс - Морупуле |
1 : 3 |
24-мар 19:00 |
Энгельхолмс - Астрио |
1 : 2 |
24-мар 19:20 |
Эльмхультс - Лёнсбода |
2 : 1 |
24-мар 19:30 |
Алетс ИК - Сперлингсхольмс ИФ |
3 : 3 |
24-мар 21:00 |
Аллерумс - Бьювсторп ФФ |
4 : 1 |
24-мар 21:00 |
Тумелилла - Лундс U19 |
3 : 4 |
24-мар 21:00 |
Эребру U21 - Риннинге |
2 : 1 |
24-мар 22:00 |
Стоксунд - Карлбергс |
1 : 2 |
25-мар 12:00 |
Сатурн - Ротор-2 (н.п.) |
3 : 0 |
25-мар 13:00 |
Бердянск - Лозоватка |
1 : 3 |
25-мар 14:00 |
Полис Теро - Лампанг |
Матч отменен |
25-мар 16:00 |
Кубань Холдинг - Чита |
2 : 1 |
25-мар 16:00 |
Нелстарс - Чома Дам |
1 : 4 |
25-мар 17:00 |
Сетунь-Кунцево - Гранит |
4 : 5 |
25-мар 20:00 |
Одинцово - Торпедо Жаворонки |
0 : 3 |
25-мар 21:00 |
Ландскрона - Торнс |
Матч перенесен |
25-мар 21:00 |
Оскарсхамнс АИК - Эльмебода/Линнерюд |
Матч перенесен |
25-мар 21:00 |
Сандсбро АИК - Ингельстадс ИК |
3 : 1 |
25-мар 21:15 |
Скегри БК - Уппокра ИФ |
0 : 3 |
25-мар 21:15 |
Абю - Слейпнир |
2 : 0 |
25-мар 21:50 |
Сандарна - Оса ИФ |
5 : 5 |
26-мар 13:00 |
Бердянск - Таврия-СКИФ |
1 : 5 |
26-мар 15:00 |
Лозоватка - Мелитопольская Черешня |
4 : 1 |
26-мар 19:00 |
Кальмар - Йенчёпинг |
3 : 0 |
26-мар 20:45 |
Маркарюдс - Деларю/Пьеттерюд |
5 : 1 |
26-мар 22:00 |
Вестер - Вирго |
2 : 0 |
27-мар 11:00 |
Барс Москва - Конкорд Москва |
2 : 3 |
27-мар 12:30 |
Металлург Москва - Хазар Ленкоран Москва |
2 : 2 |
27-мар 13:00 |
Зенит Москва - Красково |
0 : 4 |
27-мар 14:15 |
Ника Москва - Реал Спорт Москва |
Матч не состоялся |
27-мар 15:00 |
Сетунь-Кунцево - Новомир Москва |
6 : 2 |
27-мар 15:30 |
Балашиха - Богородский Витязь Ногинск |
2 : 5 |
27-мар 17:00 |
Купавна - Метеор |
3 : 4 |
27-мар 18:00 |
Серп и Молот - Авангард Москва |
Матч перенесен |
27-мар 20:00 |
Хазар Ленкоран Москва II - МБП Москва |
1 : 0 |
27-мар 20:00 |
Арбат - Горки-2 |
матч не состоялся |
27-мар 20:30 |
Лундс - ИФК Мальмё |
3 : 1 |
27-мар 21:00 |
Энхёрна - Сёдертелье |
матч перенесен |
27-мар 21:00 |
Линдо - Дагсбергс |
0 : 2 |
27-мар 21:00 |
Фитча - Ханинге U19 |
5 : 3 |
27-мар 21:00 |
Квидинг - Оддевольд |
0 : 0 |
27-мар 21:00 |
Гиллберга Листа - Баггеторпс |
6 : 0 |
27-мар 21:00 |
Скене - Хестрафорс |
матч не состоялся |
27-мар 21:15 |
Экенессьён - Мюресьо |
6 : 5 |
27-мар 22:00 |
Тумба - Юрсхольм |
0 : 1 |
28-мар 11:30 |
Медле - Бурея |
2 : 1 |
28-мар 12:00 |
Больян - Лилла Траслёвс |
2 : 1 |
28-мар 12:00 |
Днепр Могилёв - Орша |
2 : 0 |
28-мар 12:00 |
Лёберёд - Биллеберга |
0 : 5 |
28-мар 12:00 |
Юрсдала - Анкарсрум |
Матч не состоялся |
28-мар 12:45 |
Даннике - Ронгедала |
2 : 2 |
28-мар 13:00 |
БК Спорт - Робю Рёнё |
0 : 0 |
28-мар 13:00 |
Кронон Столбцы - Молодечно |
2 : 3 |
28-мар 13:00 |
Крумкачы - Сморгонь |
1 : 0 |
28-мар 14:00 |
Сторебру - Хьёртед/Тотебо |
Матч отменен |
28-мар 14:00 |
Эскилсминне - Энгельхолмс |
0 : 0 |
28-мар 14:00 |
Сандаред - Кроненгс |
2 : 2 |
28-мар 14:00 |
Линдуме - Вестра Фрелунда |
Матч отменен |
28-мар 14:00 |
ГИФ Ника - Флагг |
0 : 0 |
28-мар 14:30 |
Боден - Скогсо |
Матч отменен |
28-мар 15:00 |
Энебю - Тенхултс |
матч не состоялся |
28-мар 15:00 |
Арамеиск-Сирианска - Стоксунд |
1 : 2 |
28-мар 15:00 |
Эрла - Хеллбюбрун |
4 : 1 |
28-мар 15:00 |
Осбю - Эркелунга |
Матч отменен |
28-мар 15:00 |
Лундс БОИС - Лундс ФФ |
2 : 2 |
28-мар 15:00 |
Гомель - Ивацевичи |
8 : 1 |
28-мар 15:00 |
Хеккен - Утсиктенс |
5 : 2 |
28-мар 15:30 |
Фрей - Соллентуна |
1 : 2 |
28-мар 16:00 |
Мальмслеттс АИК - Дерби Линчепинг |
0 : 2 |
28-мар 16:00 |
Энскеде - Тюресё |
6 : 3 |
28-мар 16:00 |
Бункефло - Веберёд |
2 : 1 |
28-мар 16:00 |
Лаганс АИК - Гиславедс ИС |
1 : 5 |
28-мар 17:00 |
Лёнсбода - Херадсбек |
0 : 2 |
28-мар 17:00 |
Эребру Сюрианска - Фанна |
матч отменен |
28-мар 17:00 |
Эскильстуна Сёдра - Эскильстуна Вавилон |
1 : 7 |
28-мар 18:00 |
Сюрианска Эскильстуна - Примавера |
4 : 1 |
29-мар 12:00 |
Тюрингер - Виттшё ГИК |
Матч отменен |
29-мар 12:30 |
Хольсби - Ленховда |
матч не состоялся |
29-мар 13:00 |
Вронгё - Книппла |
3 : 1 |
29-мар 14:30 |
Ветланда - Виммербю |
1 : 6 |
29-мар 15:30 |
Сильвия - Ассириска Турабдин |
Матч отменен |
29-мар 16:00 |
Лилла Тьярбю - Лейкин |
3 : 1 |
29-мар 17:00 |
Сундбюберг - Вестерханинг |
3 : 2 |
29-мар 17:00 |
Бьёрквикс - Эриксберг ГОИФ |
1 : 12 |
29-мар 19:00 |
Сёдра Сандбю - КСФ Косово |
4 : 3 |
30-мар 19:45 |
Несульта ГОИФ - Эскильстуна 2013 |
Матч отменен |
30-мар 20:15 |
Вестра Ингельштад - Скаберше ИФ |
1 : 1 |
31-мар 13:00 |
Истаравшан - Исфара |
6 : 0 |
31-мар 14:00 |
Слоним-2017 - Арсенал Дзержинск |
1 : 3 |
31-мар 21:30 |
Бютторпс - Сёдра Вингс |
3 : 2 |
01-апр 20:00 |
Сандсбро АИК - Вексиэ |
4 : 1 |
01-апр 20:00 |
Рюдбохолмс - Ульрисехамн |
Матч отменен |
01-апр 20:30 |
Сёдертелье - Ассириска Юнайтед |
Матч отменен |
01-апр 21:00 |
Кунгсенген - ИФК Лидинге |
Матч отменен |
01-апр 21:15 |
Соллентуна - ФОК Фарста |
матч не состоялся |
02-апр 21:00 |
Хельсингкрона - ГОФ ИФ |
Матч не состоялся |
02-апр 21:15 |
Куллавегенс - Осторпс |
Матч не состоялся |
02-апр 21:15 |
Херланда - СК Арго |
Матч не состоялся |
02-апр 21:30 |
Накка Илирия - Ринкебю Юнайтед |
Матч не состоялся |
04-апр 11:30 |
Спутник Речица - Химик Светлогорск |
3 : 1 |
04-апр 12:00 |
Крумкачы - Ошмяны |
2 : 1 |
04-апр 15:00 |
Лида - Волна Пинск |
2 : 2 |
04-апр 17:00 |
Карлбергс - Кунгсенген |
2 : 1 |
07-апр 00:00 |
Оспиталет - Льягостера |
|
07-апр 20:30 |
Африканск - Сёдертелье |
5 : 7 |
07-апр 20:45 |
Васалунд - Кунгсенген |
3 : 4 |
08-апр 18:00 |
Нафтан - Полоцк |
5 : 1 |
09-апр 18:30 |
Эрбю - Кинна |
3 : 2 |
09-апр 20:00 |
Хюльтебрукс - Лейкин |
Матч не состоялся |
09-апр 20:30 |
ИФК Стокксунд - Карлбергс |
0 : 2 |
09-апр 21:00 |
Эльвсборг - Гульдхеденс |
Матч не состоялся |
09-апр 21:15 |
Накка Илирия - Ассириска Юнайтед |
7 : 0 |
10-апр 14:00 |
Ландскрона - Эскилсминне |
5 : 0 |
11-апр 11:00 |
Динамо Брест-1960 - Гранит Микашевичи |
1 : 2 |
11-апр 13:30 |
НФК Крумкачы - Днепр Могилёв |
4 : 1 |
13-апр 19:00 |
Грёдинге - Сёдертелье |
4 : 3 |
14-апр 19:30 |
Слаттхогс БОИФ - Векше Бойз |
6 : 0 |
14-апр 21:00 |
Беле Баркарбю - Бромстенс |
1 : 0 |
16-апр 21:00 |
Эльвсборг - Гарда |
4 : 4 |
18-апр 15:00 |
АИК Стокгольм - Васалунд |
матч не состоялся |
19-апр 15:00 |
БК Олимпик - ИФК Мальмё |
матч не состоялся |
29-апр 11:00 |
Фохьен - Нам Динь |
1 : 2 |
06-май 11:45 |
Сайгон - Лонган |
1 : 1 |
07-май 10:30 |
Локомотив Ереван - Масис |
2 : 5 |
08-май 11:00 |
Санна Кханьхоа (мол) - Бенче (мол) |
2 : 0 |
08-май 15:00 |
Ной - Локомотив Ереван |
2 : 0 |
09-май 11:30 |
Анзянг - Кан Тхо |
1 : 2 |
11-май 11:00 |
Санна Кханьхоа (мол) - Бенче (мол) (прерван) |
Матч не доигран |
11-май 12:00 |
Алашкерт - Вест Армения |
8 : 1 |
11-май 12:00 |
Ван - Масис |
1 : 1 |
11-май 15:00 |
Урарту - Локомотив Ереван |
1 : 2 |
11-май 17:00 |
Ашдод - Хапоэль Беэр-Шева |
3 : 2 |
12-май 11:00 |
Бней Иегуда - Хапоэль Тель-Авив |
Изменение формата матча |
12-май 12:00 |
Витковице - Баник Острава |
0 : 2 |
13-май 11:30 |
Пршибрам - Славой Вышеград |
2 : 1 |
13-май 11:30 |
Донгтхап - Анзянг |
3 : 3 |
13-май 11:30 |
Бинь Динь - Санна Кханьхоа |
6 : 0 |
13-май 12:00 |
Нам Динь - Хайфонг |
6 : 3 |
13-май 12:00 |
Ческе Будеевице - Таборско |
5 : 1 |
13-май 12:00 |
Богемианс 1905 - Слован Либерец |
1 : 1 |
13-май 15:00 |
Ференцварош - Залаэгерсег |
2 : 0 |
13-май 18:30 |
Зброёвка Брно - Уничов |
6 : 0 |
13-май 19:00 |
Земун - Чукарички |
матч не состоялся |
14-май 11:30 |
Санна Кханьхоа - Ламдонг |
0 : 2 |
14-май 18:00 |
Ашдод - Хапоэль Ноф Хагалиль |
матч отменен |
15-май 10:30 |
Хапоэль Хайфа - Хапоэль Хадера |
3 : 0 |
15-май 11:30 |
Пардубице - Хрудим |
1 : 1 |
15-май 12:00 |
Карвина - Баник Острава |
2 : 2 |
15-май 15:00 |
Влашим - Мас Таборско |
3 : 1 |
16-май 11:00 |
Баник Соколов - Виктория Жижков |
0 : 3 |
16-май 11:30 |
Хонглинь Хатинь - Сонглам Нгеан (Прерван) |
матч прерван и не доигран |
16-май 11:30 |
Словацко - Простеёв |
4 : 1 |
16-май 11:30 |
Анзянг - Донгтхап |
3 : 3 |
16-май 11:30 |
Градец Кралове - Лишень |
1 : 1 |
16-май 11:30 |
ССКТ Кантхо - Лонган |
2 : 1 |
16-май 12:00 |
Тршинец - Карвина |
2 : 2 |
16-май 12:00 |
Опава - Витковице |
4 : 1 |
16-май 12:00 |
Нам Динь - Фохьен |
1 : 0 |
16-май 12:00 |
Злин - Славия Кромержиж |
4 : 1 |
16-май 12:30 |
Бинь Динь - Куангнам |
2 : 2 |
17-май 10:30 |
Анзянг U21 - Санна Кханьхоа U21 |
2 : 2 |
17-май 11:00 |
Таборско - Славия Прага В |
2 : 2 |
17-май 12:00 |
Ференцварош - Мезёкёвешд |
0 : 1 |
18-май 17:45 |
Бней Иегуда - Бейтар |
0 : 3 |
18-май 18:00 |
Хапоэль Рамат-Ган - Хапоэль Петах-Тиква |
0 : 0 |
18-май 20:00 |
Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева |
2 : 4 |
19-май 00:00 |
Брно - Фастав Злин |
|
19-май 11:00 |
Кханьхоа - Виньлонг |
2 : 5 |
19-май 12:00 |
Виктория Жижков - Мас Таборско |
3 : 6 |
19-май 16:00 |
Словацко - Тршинец |
1 : 0 |
19-май 17:00 |
Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Ришон Лецион |
0 : 1 |
19-май 17:30 |
Хапоэль Хайфа - Хапоэль Акра |
2 : 1 |
19-май 18:00 |
Славой Вышеград - Писек |
5 : 0 |
19-май 18:00 |
Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Тель-Авив |
0 : 3 |
19-май 18:00 |
Пардубице - Сокол Живанице |
3 : 0 |
19-май 18:00 |
Лишень - Хрудим |
1 : 0 |
20-май 11:00 |
Фишхшань Кханьхоа - Четханьфо Хошимин |
0 : 1 |
20-май 11:30 |
Лонган - ССКТ Кантхо |
Матч отменен |
20-май 12:00 |
Витковице - Фридек-Мистек |
8 : 1 |
20-май 12:00 |
Зброёвка Брно - Злин |
0 : 5 |
20-май 17:00 |
Ческе Будеевице - Виктория Пльзень |
1 : 4 |
20-май 17:30 |
Истра 1961 - Горица |
2 : 2 |
20-май 18:00 |
Градец Кралове - Наход-Дештне |
4 : 2 |
20-май 18:00 |
Уйпешт - Пакш |
1 : 2 |
20-май 18:30 |
Войводина - Бачка-Паланка |
1 : 1 |
20-май 19:00 |
Ашдод - Маккаби Тель-Авив |
1 : 3 |
21-май 11:00 |
Биньтхуан - Виньлонг |
0 : 2 |
21-май 16:00 |
Карвина - Фридек-Мистек |
7 : 0 |
21-май 19:00 |
Люнгбю - Брондбю |
Измененен формат матча |
21-май 19:00 |
Левадия (мол) - Маарду |
0 : 2 |
21-май 20:00 |
Маккаби Нетания - Бейтар Тель-Авив Бат-Ям |
2 : 0 |
22-май 09:00 |
Хапоэль Раанана - Хапоэль Катамон |
1 : 4 |
22-май 10:00 |
Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Хайфа |
1 : 2 |
22-май 10:00 |
Секция Нес-Циона - Хапоэль Тель-Авив |
1 : 1 |
22-май 11:00 |
Фишхшань Кханьхоа - Биньтхуан |
0 : 4 |
22-май 11:00 |
Раднички Ниш - Радник Сурдулица |
0 : 0 |
22-май 12:00 |
Эсбьерг - Фредерисия |
1 : 1 |
22-май 12:00 |
Партизан - Земун |
2 : 1 |
22-май 14:00 |
Копенгаген - Оденсе |
2 : 2 |
22-май 14:00 |
Динамо Киев - Рух Львов |
0 : 0 |
22-май 14:00 |
Ольборг - Мидтьюллан |
0 : 3 |
22-май 14:00 |
Раннерс - Венсюссель |
2 : 1 |
22-май 15:00 |
Колдинг - Сённерйюск |
1 : 1 |
22-май 20:00 |
Динамо Загреб - Осиек |
2 : 1 |
23-май 11:00 |
Бенешов - Писек |
2 : 4 |
23-май 11:30 |
Виктория Пршеров - Нови Сад |
2 : 5 |
23-май 12:00 |
Вайле - Силькеборг |
1 : 2 |
23-май 12:00 |
Богемианс 1905 В - Виктория Пльзень В (Матч в Бенешове) |
1 : 5 |
23-май 17:00 |
Жарково - Бачка-Топола |
2 : 7 |
23-май 17:30 |
Маккаби Хайфа - Хапоэль Умм-эль-Фахм |
1 : 1 |
23-май 18:30 |
Войводина - Спартак Суботица |
0 : 1 |
23-май 19:00 |
Кеила - Пярну Вапрус |
3 : 3 |
24-май 20:00 |
Риека - Истра 1961 |
5 : 1 |
25-май 11:00 |
Биньтхуан - Фишхшань Кханьхоа |
2 : 1 |
25-май 17:00 |
Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Рамат-Ган |
1 : 0 |
25-май 19:00 |
Нес Зиона - Бейтар Иерусалим |
0 : 4 |
25-май 19:00 |
Рамат Хашарон - Хапоэль Петах-Тиква |
1 : 4 |
26-май 10:30 |
Бенче (мол) - Санна Кханьхоа (мол) |
2 : 2 |
26-май 11:00 |
Четханьфо Хошимин - Виньлонг |
1 : 2 |
26-май 12:00 |
Кёге - Нюкёбинг |
1 : 2 |
26-май 13:00 |
Хобро - Виборг |
1 : 1 |
26-май 14:00 |
Брондбю - Люнгбю |
2 : 1 |
26-май 16:00 |
Фридек-Мистек - Баник Острава Б |
0 : 1 |
26-май 16:00 |
Копенгаген - Сённерйюск |
3 : 1 |
26-май 18:00 |
Вольфсбергер - Маттерсбург |
3 : 0 |
26-май 18:30 |
Бланско - Врховина |
2 : 1 |
26-май 19:00 |
Оденсе - Ольборг |
3 : 4 |
27-май 11:00 |
Оболонь - Шахтер Донецк |
0 : 4 |
27-май 14:00 |
Динамо Киев - Олимпик Донецк |
2 : 0 |
27-май 18:00 |
Берое - Этыр |
0 : 0 |
27-май 18:00 |
Аустрия Вена - Хартберг |
1 : 0 |
27-май 18:30 |
Богумин - Гержманице |
4 : 1 |
27-май 19:00 |
Марибор - Копер |
2 : 2 |
27-май 19:00 |
ХАШК - Конкордиа Загреб |
5 : 0 |
27-май 19:00 |
Билина - Крупка |
2 : 3 |
27-май 22:00 |
КР Рейкьявик - Стьярнан |
0 : 3 |
27-май 22:00 |
Валюр - Кеблавик |
5 : 1 |
28-май 18:00 |
Рапид Вена - Хорн |
3 : 0 |
28-май 21:00 |
Тор - Филкир |
2 : 2 |
29-май 12:30 |
Слован Братислава - Середь |
2 : 0 |
29-май 15:00 |
Лиферинг - Аустрия Клагенфурт |
0 : 2 |
29-май 16:00 |
Сеница - Подбрезова |
1 : 0 |
29-май 17:00 |
Царско Село - Локомотив Пловдив |
0 : 2 |
29-май 17:00 |
Ботев Пловдив - Славия София |
2 : 0 |
29-май 17:00 |
Левски - Витоша Бистрица |
3 : 1 |
29-май 18:00 |
Нафта - Белтинци |
3 : 1 |
29-май 18:00 |
Алюминий - Домжале |
0 : 1 |
29-май 18:00 |
Тренчин - Спартак Трнава |
4 : 0 |
29-май 18:30 |
Гержманице - Баник Острава Б |
0 : 7 |
29-май 18:30 |
Бланско - Зноймо |
6 : 0 |
29-май 19:00 |
Лудогорец - Дунав Русе |
4 : 0 |
29-май 19:00 |
Искра Домажлице - Петршин Пльзень |
3 : 4 |
30-май 15:00 |
Далвик/Рейнир - Гроутта |
1 : 2 |
30-май 15:00 |
Лейкнир - ИР Рейкьявик |
4 : 0 |
30-май 17:00 |
Берое - Арда Кырдажали |
1 : 0 |
30-май 18:00 |
Черно Море - Этыр |
2 : 0 |
30-май 19:00 |
Рудар Веленье - Ядран Декани |
3 : 0 |
30-май 19:00 |
Марибор - Браво |
6 : 1 |
30-май 19:00 |
Целе - Триглав |
2 : 1 |
31-май 16:00 |
Олимпия Брунталь - Гержманице |
2 : 1 |
31-май 21:00 |
Брейдаблик - Валюр |
3 : 3 |
01-июн 00:00 |
Нопса - Унион Плаани |
|
01-июн 16:00 |
Афтурелдинг - Ньярдвик |
2 : 2 |
01-июн 17:00 |
Викингур Рейкьявик - Стьярнан |
4 : 3 |
01-июн 22:00 |
КР Рейкьявик - Кеблавик |
1 : 1 |
02-июн 13:00 |
Стремгодсет - Стабек |
1 : 0 |
02-июн 18:00 |
Домжале - Бринье |
4 : 4 |
02-июн 18:00 |
Ильвес-Киссат - ТП-Т |
1 : 1 |
02-июн 18:45 |
Шпанско - Младость Ждралови |
1 : 4 |
02-июн 19:00 |
Унион Плаани - Нопса |
2 : 5 |
02-июн 19:00 |
Табор Сежана - Декани |
4 : 0 |
02-июн 19:00 |
ТП-47 - Кеми |
2 : 2 |
02-июн 19:00 |
ЕуПа - Палло-Иирот |
0 : 1 |
03-июн 17:00 |
Слован Братислава - Нитра |
2 : 1 |
03-июн 18:00 |
Радомле - Доб |
3 : 1 |
03-июн 18:00 |
Олимпия Любляна - Нафта Лендава |
0 : 1 |
03-июн 18:30 |
Кромержиж - Бланско |
0 : 2 |
03-июн 18:30 |
Богумин - Биловец |
4 : 1 |
03-июн 19:00 |
Бенешов - Виктория Пльзень В |
1 : 6 |
04-июн 00:00 |
Старт - Одд Гренланд |
1 : 2 |
04-июн 14:00 |
Мольде - Кристиансунн |
4 : 2 |
04-июн 17:00 |
Одд - Старт |
2 : 1 |
04-июн 19:00 |
Мьёндален - Волеренга |
0 : 2 |
05-июн 15:00 |
КТП - Пепо |
Изменение формата матча |
05-июн 15:00 |
Волеренга - Ерв |
1 : 2 |
05-июн 16:30 |
Середь - Дукла Б. Быстрица |
2 : 1 |
05-июн 18:30 |
Врховина - Вельке-Мезиржичи |
2 : 0 |
05-июн 18:30 |
Оломоуц - Уничов |
1 : 2 |
05-июн 18:30 |
Кромержиж - Брумов |
6 : 1 |
06-июн 11:15 |
Адмира Прага - Локо Влтавин |
3 : 1 |
06-июн 11:30 |
Глучин - Одра Петршковице |
0 : 4 |
06-июн 12:00 |
Арау - Тун |
1 : 1 |
06-июн 12:00 |
Люцерн - Шаффхаузен |
2 : 2 |
06-июн 12:00 |
ТП-Т - АСЕ |
3 : 2 |
06-июн 13:00 |
КааПо - ТПК |
1 : 0 |
06-июн 13:00 |
Тампере Юнайтед - Тове |
2 : 0 |
06-июн 13:00 |
Салпа - ПаиХа |
3 : 2 |
06-июн 14:00 |
Сарпсборг 08 - Саннефьорд |
3 : 1 |
06-июн 14:00 |
Янг Бойз - Лозанна |
Изменение формата матча |
06-июн 15:00 |
РоПС - Каяни Хака |
3 : 1 |
06-июн 15:00 |
Слован Братислава - Погронье |
2 : 0 |
06-июн 15:00 |
Хонка - Лахти |
1 : 2 |
06-июн 15:00 |
Виктория Пльзень В - Писек |
2 : 1 |
06-июн 16:00 |
МюПа - Судет |
7 : 2 |
06-июн 19:00 |
Саннес - Викинг |
1 : 3 |
07-июн 15:00 |
Брейдаблик - Копавогур |
3 : 1 |
08-июн 13:00 |
Мольде - Бранн |
3 : 2 |
09-июн 11:00 |
Чиканката Диггерс - Чикуни Купс |
3 : 1 |
09-июн 14:00 |
Лиллестрем - Кристиансунн |
1 : 1 |
09-июн 15:00 |
Цюрих - Арау |
5 : 1 |
09-июн 15:00 |
Волеренга - Буде/Глимт |
1 : 0 |
09-июн 16:30 |
Виль - Вадуц |
1 : 2 |
09-июн 18:15 |
Интер Турку II - ПИФ |
5 : 3 |
09-июн 18:30 |
КТП - Пели-Карут |
2 : 0 |
09-июн 19:00 |
Трне - Опатия |
2 : 4 |
09-июн 19:00 |
Пепо - Эдустус ИПС |
5 : 0 |
09-июн 19:00 |
Ст. Галлен - Шаффхаузен |
4 : 2 |
09-июн 19:00 |
Стремгодсет - Реуфос |
3 : 0 |
09-июн 19:00 |
Стабек - Одд |
2 : 0 |
09-июн 19:00 |
Русенборг - Ранхейм |
1 : 0 |
09-июн 19:30 |
Эспоо - Япс |
1 : 5 |
09-июн 20:00 |
ВПС - ВИФК |
5 : 1 |
10-июн 12:00 |
Славия Прага В - Виктория Пльзень В |
5 : 2 |
10-июн 12:00 |
Кон Тум - Фишхшань Кханьхоа |
6 : 0 |
10-июн 14:00 |
Ильвес - СИК |
0 : 0 |
10-июн 16:00 |
Люцерн - Лозанна |
0 : 5 |
10-июн 18:00 |
КПВ - Яро |
2 : 1 |
10-июн 18:30 |
Вышков - Бланско |
1 : 2 |
10-июн 18:30 |
Богумин - Глучин |
0 : 4 |
10-июн 19:00 |
Сандефьорд - Мьёндален |
0 : 0 |
10-июн 19:00 |
Горица - Декани |
2 : 1 |
10-июн 19:00 |
Младость Ждралови - Динамо Загреб II |
2 : 0 |
10-июн 19:00 |
Наход - Трутнов |
0 : 1 |
10-июн 19:00 |
Хогесунн - Викинг |
1 : 1 |
10-июн 20:00 |
Сарпсборг 08 - Старт |
4 : 0 |
11-июн 14:00 |
Викинг - Саннес |
5 : 0 |
11-июн 18:00 |
Мас Таборско - Писек |
3 : 1 |
11-июн 18:30 |
Интер Турку - МуСа |
5 : 0 |
12-июн 11:00 |
Контум - Санвинец Фишсан Кхан Хоа |
2 : 1 |
12-июн 14:00 |
Оулу - РоПС |
0 : 0 |
12-июн 15:00 |
Хака - ТПС |
1 : 0 |
12-июн 18:30 |
Сокол Ланжгот - Бланко |
0 : 2 |
12-июн 18:30 |
Дольни Бенешов - Глучин |
0 : 2 |
12-июн 18:30 |
Кромержиж - Годонин |
1 : 0 |
12-июн 19:00 |
Страни - Злин В |
2 : 4 |
12-июн 19:00 |
Усти-над-Лабем - Летоград |
Неверно указана команда хозяев |
12-июн 19:00 |
Мутенице - Зноймо |
1 : 3 |
13-июн 11:00 |
Славия Прага В - Писек |
2 : 2 |
13-июн 11:00 |
Валашске - Границе |
2 : 2 |
13-июн 11:00 |
Богунице - Куржим |
6 : 2 |
13-июн 11:15 |
Чески Лев-Юнион Бероун - Кладно |
0 : 4 |
13-июн 11:15 |
Всетин - Новы-Йичин |
4 : 0 |
13-июн 11:30 |
Локо Влтавин - Метеор Прага VIII |
1 : 3 |
13-июн 11:30 |
Угерски-Брод - Словацко B |
1 : 1 |
13-июн 11:55 |
Богемианс 1905 В - Мас Таборско |
2 : 1 |
13-июн 14:00 |
Тромсе - КФУМ |
4 : 2 |
13-июн 14:00 |
Лахти - Гнистан |
3 : 3 |
13-июн 16:30 |
Вадуц - Люцерн |
3 : 0 |
13-июн 17:00 |
Ксамакс - Стад Лозанна-Уши |
4 : 2 |
14-июн 15:00 |
Хам-Кам - Стреммен |
1 : 2 |
15-июн 16:00 |
Лиллестрем - Ерв |
3 : 0 |
15-июн 19:00 |
Бенешов - Таборско |
0 : 3 |
15-июн 19:00 |
Саннес Ульф - Эгерсунд |
1 : 4 |
16-июн 18:30 |
Кромержиж - Злин В |
1 : 2 |
16-июн 18:30 |
Годонин - Бланско |
0 : 4 |
16-июн 19:00 |
Младость Петринья - Драговоляц |
3 : 2 |
17-июн 18:00 |
Славия Прага В - Таборско |
1 : 3 |
18-июн 18:30 |
МюПа - Гнистан |
1 : 1 |
18-июн 19:00 |
Рёуфосс - Стреммен |
3 : 1 |
18-июн 19:00 |
ЕуПа - МуСа |
0 : 2 |
19-июн 11:00 |
Биньтхуан - Кон Тум |
4 : 3 |
19-июн 18:00 |
Годонин - Славия Кромержиж |
3 : 1 |
19-июн 18:00 |
Уничов - Шумперк |
4 : 0 |
19-июн 18:30 |
Всетин - Злин В |
1 : 4 |
19-июн 18:30 |
Двур - Наход |
1 : 1 |
19-июн 19:00 |
Улл/Киса - Конгсвингер |
0 : 1 |
20-июн 10:00 |
Бейсуотер Сити - Рокингем |
2 : 2 |
20-июн 11:00 |
Бенешов - Славия Прага В |
1 : 0 |
20-июн 11:30 |
Трутнов - Градец Кралове B |
2 : 2 |
20-июн 12:00 |
Богемианс 1905 В - Писек |
2 : 1 |
20-июн 12:00 |
Вышков - Слован Росице |
матч отменен |
20-июн 12:00 |
Кладно - Теплице B |
2 : 3 |
20-июн 13:00 |
Кошице - Казинцбарцика |
1 : 0 |
20-июн 13:00 |
КФУМ - Лиллестрем |
1 : 2 |
20-июн 15:00 |
Брюль - Кройцлинген |
1 : 1 |
20-июн 15:00 |
Виктория Пльзень В - Таборско |
2 : 3 |
21-июн 10:00 |
ГМ Холдинг - Куок Ан Куок Мишель (Матч 80 мин) |
2 : 1 |
21-июн 19:00 |
Гроруд - Стреммен |
0 : 2 |
22-июн 17:15 |
Эгерсунд - Ерв |
1 : 1 |
22-июн 19:00 |
Осане - Сотра |
4 : 2 |
22-июн 19:00 |
Мас Таборско - Богемианс 1905 В |
0 : 2 |
23-июн 18:30 |
КПВ - СИК Академия |
3 : 0 |
24-июн 11:30 |
Славия Прага В - Богемианс 1905 В |
4 : 2 |
24-июн 18:00 |
Мас Таборско - Бенешов |
4 : 1 |
24-июн 18:00 |
Писек - Виктория Пльзень В |
0 : 3 |
24-июн 18:00 |
ЦСКА 1948 - Монтана 1921 |
1 : 0 |
24-июн 18:00 |
СИК - РоПС |
1 : 0 |
24-июн 18:30 |
Уничов - Бланско |
5 : 2 |
24-июн 19:00 |
Сокол Ланжгот - Мутенице |
3 : 0 |
25-июн 08:00 |
Ордабасы (мол) - Тараз (мол) |
0 : 1 |
25-июн 10:30 |
Ламдонг - Биньтхуан |
5 : 0 |
25-июн 16:30 |
Хам-Кам - Рёуфосс |
2 : 2 |
25-июн 18:30 |
МП - МюПа |
2 : 1 |
25-июн 19:00 |
Брюне - Флеккерой |
1 : 2 |
26-июн 15:00 |
Конгсвингер - Лиллестрем |
3 : 1 |
26-июн 15:00 |
Улл/Киса - Тромсе |
0 : 0 |
26-июн 19:00 |
Саннес - Эгерсунд |
0 : 3 |
26-июн 19:00 |
Годонин - Вышков |
0 : 2 |
26-июн 19:00 |
Осане - Флурё |
3 : 4 |
26-июн 19:00 |
Стреммен - Эйдсвольд Турн |
2 : 0 |
26-июн 20:30 |
Писек - Таборско |
3 : 2 |
27-июн 09:45 |
Куок Ан Куок Мишель - Лок Спорт |
Изменение формата матча |
27-июн 11:00 |
Часлав - Колина |
3 : 3 |
27-июн 15:00 |
Виктория Пльзень В - Славия Прага В |
2 : 1 |
28-июн 11:30 |
Бенешов - Богемианс 1905 В |
1 : 4 |
29-июн 20:00 |
АФА Олайне - Тенте |
0 : 3 |
30-июн 18:00 |
Таборско - Виктория Пльзень В |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Табор Сежана - Триестина |
1 : 3 |
01-июл 16:00 |
Ясберень - Кечкемет |
2 : 3 |
01-июл 17:00 |
Септември София - Кариана Эрден |
1 : 1 |
01-июл 17:00 |
Партизан Бардеёв - Кошице |
1 : 8 |
01-июл 18:30 |
Чеховице Дзедзице - Бескид Скочув |
4 : 2 |
03-июл 18:30 |
Всетин - Валашске |
0 : 0 |
03-июл 18:30 |
Краснодар II - Чайка Песчанокопское |
1 : 1 |
04-июл 03:00 |
Масатлан - Тигрес |
0 : 0 |
04-июл 05:00 |
Клуб Америка - Толука |
2 : 0 |
04-июл 12:00 |
Слован Росице - Сокол Ланжгот |
2 : 2 |
04-июл 12:00 |
Полония Срода - Вжесня |
1 : 2 |
04-июл 12:00 |
Бланско - Вышков |
2 : 0 |
04-июл 12:30 |
Будафок - Печ |
2 : 0 |
04-июл 14:00 |
Квик Хальден - Баерум |
2 : 1 |
04-июл 16:00 |
Фредрикстад - Фрам |
6 : 2 |
04-июл 16:00 |
Браттвог - Левангер |
1 : 1 |
04-июл 16:15 |
Вестфалия - Эссен |
|
04-июл 16:45 |
Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге |
2 : 2 |
04-июл 17:00 |
Брюне - Вард Хёгесунд |
1 : 0 |
04-июл 19:00 |
Хальванг - САК 1914 |
3 : 2 |
04-июл 19:00 |
Градина - Тузла Сити |
0 : 4 |
04-июл 19:30 |
Лион - Ницца |
1 : 0 |
05-июл 05:00 |
Чивас Гвадалахара - Атлас |
2 : 0 |
06-июл 20:00 |
Бишофсхофен - Пфаррверфен |
3 : 0 |
07-июл 11:00 |
Инджия - Войводина (н.п.) |
Матч не состоялся |
07-июл 16:00 |
КамАЗ - Нефтехимик |
Матч не состоялся |
07-июл 17:00 |
Зюлте-Варегем - Шарлеруа |
1 : 2 |
07-июл 17:00 |
Инджия - Металац (н.п.) |
0 : 3 |
07-июл 18:00 |
Подбрезова - Петржалка |
4 : 1 |
07-июл 19:00 |
Пролетер - Рад (н.п.) |
3 : 1 |
07-июл 20:00 |
Рид II - Андорф |
1 : 1 |
07-июл 20:00 |
Унион Гуртен - Фридберг Пендорф |
5 : 1 |
07-июл 20:00 |
Зильц-Метц - Тельфс |
1 : 5 |
08-июл 03:00 |
Атлас - Масатлан |
1 : 0 |
08-июл 05:00 |
Пумас УНАМ - Клуб Америка |
0 : 0 |
08-июл 14:00 |
III Керюлети - Сентлёринц |
3 : 0 |
08-июл 18:00 |
Брюгге - Беерсхот Вилрейк |
1 : 1 |
08-июл 18:00 |
Липаны - Партизан Бардеёв |
3 : 1 |
08-июл 18:00 |
Ярота Яроцин - Полония Срода |
3 : 1 |
08-июл 18:30 |
Айка - Шопрон Васутас |
5 : 1 |
08-июл 18:45 |
Мехелен - Моленбек |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
Кромержиж - Страни |
7 : 0 |
08-июл 19:00 |
Спартак Суботица - Инджия |
4 : 2 |
08-июл 19:00 |
Татабанья - Чаквар |
0 : 6 |
08-июл 19:30 |
Якоб Рос - Леденитцен |
11 : 1 |
08-июл 19:30 |
Славонац - Цибалья |
0 : 2 |
08-июл 20:00 |
Гел - Ст. Трёйден |
1 : 2 |
09-июл 05:00 |
Чивас Гвадалахара - Тигрес |
0 : 2 |
10-июл 16:00 |
Кортрейк - Шарлеруа |
1 : 1 |
10-июл 17:00 |
Торпедо Москва - Спартак Москва 2 |
5 : 1 |
10-июл 18:30 |
Виктория Пршеров - Липова |
3 : 4 |
10-июл 19:00 |
Ферлах - Зеле Целль |
7 : 0 |
10-июл 19:00 |
Рух Хожув - Рух Радзёнкув |
4 : 1 |
10-июл 19:00 |
Мошонмадьяровар - Липот |
1 : 2 |
10-июл 19:00 |
Дольни Кубин - Оравске Веселе |
3 : 0 |
10-июл 20:00 |
Ойгендорф - Гредиг |
Матч не состоялся |
10-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - УСФ Санкт-Анна-ам-Айген |
1 : 1 |
10-июл 20:00 |
Вельс - Валлерн |
0 : 1 |
11-июл 11:00 |
Уничов - Зброёвка Брно II |
Матч не состоялся |
11-июл 11:00 |
Снина - Вранов над Топлёу |
3 : 2 |
11-июл 11:30 |
Татран Л. Микулаш - Татран |
4 : 1 |
11-июл 11:30 |
Сегед - Кечкемет |
4 : 1 |
11-июл 11:30 |
Славия Карловы Вары - Дукла Прага В |
2 : 4 |
11-июл 11:30 |
Дебрецен - Бекешчаба |
2 : 0 |
11-июл 12:00 |
Вашаш - Чаквар |
3 : 1 |
11-июл 12:00 |
Гонвед - Шиофок |
1 : 2 |
11-июл 12:00 |
Бзенец - Зноймо |
2 : 2 |
11-июл 15:30 |
Спейкениссе - АСВХ |
0 : 4 |
11-июл 16:00 |
Стандарт - Хеверле Лёвен (н.п.) |
1 : 2 |
11-июл 16:00 |
Кортрейк - Серкль Брюгге |
0 : 1 |
11-июл 17:00 |
Козловице - Кромержиж |
Матч не состоялся |
11-июл 17:30 |
ЭСМТК - Шопрон Васутас |
5 : 3 |
11-июл 18:00 |
Шамбли - Булонь-сюр-Мер |
1 : 1 |
11-июл 18:00 |
Спартак Рыхнов - Голице |
матч не состоялся |
11-июл 18:30 |
Краснодар II - Акрон |
3 : 1 |
11-июл 18:30 |
Неделишче - Меджимурье |
0 : 3 |
11-июл 19:00 |
Бачка - Бачка-Топола |
1 : 1 |
11-июл 19:00 |
Спортунион Ст. Мартин - Унион Гуртен |
1 : 4 |
11-июл 19:00 |
Бишофсхофен - Штадль-Паура |
3 : 1 |
11-июл 19:00 |
Пух - САК 1914 |
Матч не состоялся |
11-июл 19:30 |
Шаллербах - Герта Вельс |
1 : 1 |
11-июл 20:00 |
Швац - Инсбрук |
3 : 1 |
12-июл 00:00 |
Младость Лучани - Спартак Суботица (н.п.) |
|
12-июл 03:00 |
Чивас Гвадалахара - Масатлан |
3 : 1 |
12-июл 16:00 |
Край - Ратер |
1 : 2 |
12-июл 18:00 |
Слован Вельвари - Адмира Прага |
2 : 2 |
12-июл 20:00 |
Гавр - ПСЖ |
0 : 9 |
13-июл 13:00 |
Сатурн - Балтика |
2 : 4 |
13-июл 17:00 |
Долгопрудный - Балтика |
0 : 1 |
13-июл 17:00 |
Младость Лучани - Спартак Суботица |
3 : 3 |
13-июл 17:30 |
Чайка Песчанокопское - Алания Владикавказ (н.п.) |
3 : 3 |
13-июл 20:00 |
Пух - Зальцбург АК 1914 |
0 : 4 |
14-июл 11:00 |
Черноморец Новороссийск - СКА-Хабаровск |
1 : 3 |
14-июл 18:00 |
Гуменне - Партизан Бардеёв |
2 : 1 |
14-июл 18:00 |
Виста Геленджик - СКА-Хабаровск |
0 : 1 |
14-июл 18:00 |
Сигма В - Шумперк |
4 : 0 |
14-июл 18:45 |
Беласица - Силекс |
0 : 1 |
14-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - Кальсдорф |
4 : 1 |
14-июл 20:00 |
Шаллербах - Гмундер Мильх |
3 : 0 |
14-июл 20:00 |
Фольксбанк - Унион Вайсскирхен |
2 : 1 |
14-июл 20:00 |
Штраусберг - Берлинер АК 07 |
0 : 0 |
15-июл 01:00 |
Пачука - Сан-Луис |
1 : 0 |
15-июл 04:00 |
Леон - Хуарес |
4 : 0 |
15-июл 12:00 |
Вац - Будаэрш |
0 : 2 |
15-июл 12:00 |
Баник Острава Б - Уничов |
4 : 2 |
15-июл 16:00 |
Текстильщик - Нижний Новгород |
Матч не состоялся |
15-июл 16:00 |
Татран Л. Микулаш - Татран ОВ |
2 : 3 |
15-июл 17:00 |
Рад - Спартак Суботица |
1 : 0 |
15-июл 17:00 |
Шиофок - Дьирмот |
0 : 5 |
15-июл 17:30 |
Акрон - СКА Ростов-на-Дону |
0 : 0 |
15-июл 18:00 |
Дабаш - Комаром |
0 : 0 |
15-июл 18:00 |
Генк - Сен-Жилуаз |
3 : 1 |
15-июл 18:00 |
Сольнок - Сегед |
1 : 3 |
15-июл 18:00 |
Сокол Ланжгот - Словацко B |
1 : 1 |
15-июл 18:30 |
Кармиотисса - Олимпиакос Никосия |
2 : 1 |
15-июл 18:30 |
Айка - Папаи Перуц |
5 : 1 |
15-июл 18:30 |
Тисауйварош - Дебрецен |
0 : 1 |
15-июл 19:00 |
Чаквар - Бачка-Топола |
2 : 1 |
15-июл 19:00 |
Штаттег - АСВ Гёстинг |
Матч не состоялся |
15-июл 19:00 |
Полония Бытом - Хутник Краков |
2 : 3 |
15-июл 19:00 |
Петржалка - Рача |
1 : 1 |
15-июл 19:00 |
Белишче - Сентлёринц |
1 : 1 |
15-июл 19:30 |
Бад Феслау - Винер Виктория |
1 : 1 |
15-июл 20:00 |
Ориент - Бистра |
9 : 0 |
16-июл 05:00 |
Крус Асуль - Тигрес |
1 : 1 |
16-июл 18:00 |
Ланс - Гавр |
1 : 3 |
16-июл 19:00 |
Ренн - Шатору |
3 : 0 |
16-июл 19:15 |
Ницца - Селтик |
1 : 1 |
16-июл 20:00 |
Валлерн - Рид II |
2 : 3 |
16-июл 21:45 |
Лион - Глазго Рейнджерс |
0 : 2 |
17-июл 05:00 |
Чивас Гвадалахара - Клуб Америка |
4 : 3 |
17-июл 16:00 |
Штайнбах - Шальке 04 II |
|
17-июл 16:00 |
Балтика - Торпедо |
1 : 1 |
17-июл 17:00 |
Омония Никосия - Арис Лимасол |
8 : 1 |
17-июл 18:00 |
Антверпен - Монако |
|
17-июл 18:00 |
Генк - Эксельсиор |
4 : 1 |
17-июл 18:00 |
Комарно - Вашаш |
3 : 1 |
17-июл 19:00 |
Спартак Миява - Тренчьянске Станковце |
4 : 0 |
17-июл 19:00 |
Ст. Иоганн Тироль - Куфштайн |
Vfnx yt cjcnjzkcz |
17-июл 19:30 |
Фрауэнталь - Райка Айхкёль |
0 : 0 |
17-июл 19:30 |
Маннсворт - Мариенталь |
1 : 3 |
17-июл 19:30 |
Глайхенберг - Вильдон |
3 : 1 |
17-июл 19:30 |
Блайбург - Вольфсбергер II |
2 : 2 |
17-июл 19:30 |
Трайскирхен - Винер СК |
6 : 4 |
17-июл 19:30 |
Серкль Брюгге - Монако |
0 : 2 |
17-июл 20:00 |
ПСЖ - Васланд-Беверен |
изменения формата матча |
17-июл 20:00 |
Ильцер - Дойчландсбергер |
2 : 4 |
17-июл 20:00 |
Ст. Иоганн - Альтенмаркт |
5 : 1 |
17-июл 20:00 |
Нойзидль - Кома Электра |
1 : 4 |
17-июл 20:00 |
Фойтсберг - Вайндорф Ст. Анна |
5 : 3 |
17-июл 20:30 |
Маннерсдорф - Зиммеринг |
3 : 0 |
18-июл 11:00 |
Попрад - Липаны |
1 : 1 |
18-июл 11:30 |
Рекорд Бельско-Бяла - Хутник Нова Хута |
4 : 4 |
18-июл 11:30 |
Слован Вельвари - Кралув Двур |
1 : 1 |
18-июл 11:30 |
Отроковице - Славичин |
Матч не состоялся |
18-июл 11:30 |
Кромержиж - Зброёвка Брно II |
2 : 3 |
18-июл 11:30 |
Сокол Гостоунь - Сокол Брозаны |
2 : 1 |
18-июл 12:00 |
Шаморин - Дьирмот |
0 : 4 |
18-июл 12:00 |
Дьер - Балатонфуреди |
3 : 0 |
18-июл 14:00 |
Порц 1919 - Фортуна Кёльн |
0 : 1 |
18-июл 15:00 |
Штраусберг - Фортуна Бисдорф |
5 : 3 |
18-июл 15:00 |
Людвигсфельдер - Айнхайт Бернау |
0 : 1 |
18-июл 15:00 |
Бергиш Гладбах - Ратинген |
0 : 0 |
18-июл 17:00 |
Козловице - Сигма В |
0 : 4 |
18-июл 17:00 |
Эйпен - Сент-Жиллуаз |
0 : 2 |
18-июл 17:30 |
Ренова - Струга |
1 : 1 |
18-июл 18:00 |
Кармиотисса - АЕЛ Лимассол |
1 : 8 |
18-июл 18:00 |
Фридлант - Глучин |
матч не состоялся |
18-июл 18:00 |
Ст. Трёйден - Беерсхот Вилрейк |
0 : 0 |
18-июл 19:00 |
Мускрон-Перувельз - Лилль |
1 : 2 |
18-июл 19:00 |
Кан - Кевийи |
2 : 0 |
18-июл 19:00 |
Дюнкерк - Реймс |
2 : 2 |
18-июл 19:00 |
Стандард - Мехелен |
4 : 0 |
18-июл 19:00 |
Бишофсхофен - Унион Гуртен |
0 : 3 |
18-июл 19:15 |
Ницца - Глазго Рейнджерс (н.п.) |
0 : 2 |
18-июл 19:30 |
Работнички - Пелистер |
2 : 0 |
18-июл 21:45 |
Лион - Селтик |
2 : 1 |
19-июл 12:00 |
Митчелтон - Брисбен Олимпик |
2 : 4 |
19-июл 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Хюрт |
1 : 3 |
19-июл 18:00 |
Дороги - ЭСМТК |
1 : 0 |
20-июл 12:00 |
Балтика - Иртыш Омск (н.п.) |
2 : 1 |
20-июл 12:00 |
Чертаново - Олимп-Долгопрудный |
3 : 1 |
20-июл 14:00 |
Шинник - Сатурн |
1 : 1 |
20-июл 14:30 |
Чертаново - Рязань |
3 : 0 |
21-июл 14:00 |
Торпедо Москва - Торпедо Владимир |
3 : 2 |
21-июл 15:00 |
Родина - Тверь |
1 : 1 |
21-июл 17:00 |
Зюлте-Варегем - Моленбек |
1 : 3 |
21-июл 18:00 |
Ференцварош - Халадаш Сомбатхей |
2 : 2 |
21-июл 18:00 |
Сигма В - Виктория Пршеров |
5 : 0 |
21-июл 18:00 |
Вац - Комаром |
0 : 0 |
21-июл 19:30 |
Зиммеринг - Тим Винер Линиен |
2 : 1 |
21-июл 19:30 |
Хеллас Кагран - Штрипфинг |
0 : 8 |
21-июл 19:30 |
Вольфсберг - Ст. Андре Лав |
0 : 1 |
21-июл 19:30 |
Лудмансдорф - Кёттманнсдорф |
0 : 2 |
21-июл 20:00 |
Ильцер - Глайхенберг |
4 : 4 |
21-июл 20:00 |
ПСЖ - Селтик |
4 : 0 |
21-июл 20:00 |
Коттингбрун - Винербергер |
1 : 0 |
21-июл 20:00 |
Винер СК - Дойчкройц |
2 : 2 |
21-июл 20:00 |
Трефферс - Графсхап |
1 : 4 |
21-июл 21:00 |
Монастир - Татавин |
2 : 1 |
21-июл 21:00 |
Луккенвальде - Блау-Вайс Берлин |
3 : 0 |
22-июл 11:00 |
Элор - Ракошменти |
3 : 0 |
22-июл 12:00 |
Таксони - Будаэрш |
1 : 4 |
22-июл 15:00 |
Ротор - Машук-КМВ |
2 : 0 |
22-июл 16:30 |
Ференцварош - Фридек-Мистек |
9 : 0 |
22-июл 17:00 |
Вестерло - Ст. Трёйден |
0 : 1 |
22-июл 17:30 |
Хутник Нова Хута - Рух Хожув |
0 : 3 |
22-июл 18:00 |
Словацко - Бланско |
3 : 0 |
22-июл 18:00 |
Пакш - Дороги |
4 : 0 |
22-июл 18:00 |
Середь - Петржалка |
2 : 1 |
22-июл 18:00 |
Реймс - Гавр |
3 : 0 |
22-июл 18:00 |
Шоле - Анже (н.п.) |
0 : 1 |
22-июл 18:00 |
Писек - Ческе Будеевице II |
3 : 0 |
22-июл 18:00 |
СКА Хабаровск - Енисей (н.п.) |
0 : 1 |
22-июл 18:00 |
Паралимни - Кармиотисса |
2 : 2 |
22-июл 18:30 |
Спартак Миява - Попрад |
1 : 2 |
22-июл 19:00 |
Кишварда - Казинцбарцика |
2 : 0 |
22-июл 19:00 |
Погронье - Дукла Б. Быстрица |
2 : 2 |
22-июл 19:00 |
Пушкаш Академи - Бачка-Топола |
1 : 0 |
22-июл 19:00 |
Трутнов - Сокол Живанице |
0 : 5 |
22-июл 19:00 |
Брюгге - Дейнз |
1 : 0 |
22-июл 19:00 |
Берое - Этыр |
0 : 0 |
22-июл 19:00 |
Трайскирхен - Шопрон |
2 : 0 |
22-июл 19:00 |
Саламина Фамагуста - АЕЛ Лимассол |
2 : 0 |
22-июл 19:00 |
Стандард - Монако |
2 : 1 |
22-июл 19:30 |
Дьирмот - Бичке |
5 : 1 |
22-июл 19:30 |
Фрауентал - Штурм |
2 : 2 |
22-июл 19:30 |
Динамо Загреб II - Максимир |
4 : 0 |
22-июл 19:30 |
Швехат - Нойзидль |
4 : 1 |
22-июл 19:30 |
Людвигсфельдер - Альтглиникке |
0 : 4 |
22-июл 19:30 |
Хаймштеттен - Марсель |
1 : 6 |
22-июл 20:00 |
Винер Виктория - Слован ХАК |
6 : 0 |
22-июл 20:00 |
Глазго Рейнджерс - Мотеруэлл |
4 : 0 |
22-июл 20:00 |
Кухль - Бюрмос СВ |
2 : 2 |
22-июл 20:00 |
Вальдхоф Мангейм - Ворматия Вормс |
4 : 4 |
22-июл 20:00 |
Мальмё - Носабю |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Айка - Будапешт Гонвед |
2 : 2 |
22-июл 20:00 |
Зальцбург АК 1914 - Ваккер Инсбрук II |
1 : 1 |
22-июл 20:30 |
Синт-Элоис-Винкел - Серкль Брюгге |
1 : 2 |
22-июл 20:45 |
Гент - Лион |
2 : 3 |
23-июл 17:30 |
Черноморец Новороссийск - Зенит Иркутск |
2 : 1 |
23-июл 18:00 |
Замалек - Пирамидс |
0 : 1 |
23-июл 18:30 |
Хасково - Марица 1921 |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Лихтенберг |
0 : 7 |
24-июл 12:00 |
Дьёр - Залаэгерсег |
|
24-июл 12:00 |
Велке Мезиржичи - Высочина Йиглава B |
|
24-июл 15:30 |
Лиссе - Амстердам |
|
24-июл 16:00 |
Амьен - Булонь-сюр-Мер |
0 : 2 |
24-июл 16:00 |
Металлург Липецк - Факел |
1 : 2 |
24-июл 17:00 |
Мец - Шарлеруа |
2 : 0 |
24-июл 18:00 |
Ним - Страсбур |
0 : 1 |
24-июл 18:00 |
Конкордия Кьяжна - Университатя Крайова |
1 : 1 |
24-июл 18:30 |
Кромержиж - Словацко B |
1 : 1 |
24-июл 19:00 |
Вильфранш - Мартиг |
1 : 2 |
24-июл 19:00 |
Спарта Кутна-Гора - Слован Гавличкув Брод |
0 : 4 |
24-июл 19:00 |
Гмюнд - Шпитталь |
матч не состоялся |
24-июл 19:00 |
Мойзельвитц - Висмут Гера |
4 : 0 |
24-июл 19:00 |
Блуа - Тур |
2 : 2 |
24-июл 19:30 |
Ферст Виенна 1894 - Винер Нойштадт |
6 : 3 |
24-июл 19:30 |
ДСГ Ферлах - Дунай |
2 : 2 |
24-июл 19:30 |
Маннсворт - Зиммерингер |
2 : 3 |
24-июл 19:30 |
Хальванг - Аниф |
0 : 2 |
24-июл 20:00 |
Вайндорф Ст. Анна - Штрасс |
7 : 0 |
24-июл 20:00 |
Луккенвальде - Герта Целендорф |
3 : 1 |
24-июл 20:00 |
Лебринг - Бад Гляйхенберг |
0 : 1 |
24-июл 20:00 |
Валлерн - Фёкламарт |
1 : 4 |
24-июл 20:00 |
Калсдорф - Вейнланд Гамлиц |
0 : 1 |
24-июл 20:00 |
Монастир - СС Сфаксиен |
1 : 0 |
24-июл 20:15 |
Айнтрахт Бад Кройцнах - Рюссинген 1903 |
1 : 0 |
24-июл 21:00 |
Байонна - Аяччо |
1 : 2 |
25-июл 11:00 |
Колин - Сокол Запи |
0 : 4 |
25-июл 12:00 |
Висла Пулавы - Сталь Красник |
3 : 0 |
25-июл 12:00 |
Хутник Нова Хута - Островец |
3 : 3 |
25-июл 12:00 |
Дьёр - Залаэгерсег |
1 : 3 |
25-июл 12:00 |
Пушкаш Академи - Шорокшар |
0 : 1 |
25-июл 12:00 |
Слован Росице - Зброёвка Брно II |
1 : 2 |
25-июл 12:00 |
Скалица - Слован Братислава |
0 : 1 |
25-июл 12:00 |
Сталь Бжег - Полония Бытом |
1 : 1 |
25-июл 13:00 |
Флота - Гвардя Кошалин |
2 : 2 |
25-июл 13:30 |
Пакш - Печ |
4 : 1 |
25-июл 14:00 |
Гонвед II - Капошвар |
2 : 2 |
25-июл 14:00 |
Адмира Прага - Лоуни |
0 : 0 |
25-июл 14:00 |
Мангейм - Хоффенхайм II |
0 : 3 |
25-июл 14:30 |
Фюрстенвальде - Тевтония Оттензен |
4 : 4 |
25-июл 15:00 |
Айнтрахт Штадталлендорф - Бабельсберг 03 |
2 : 1 |
25-июл 15:00 |
Франкфурт - Виктория Ашаффенбург |
1 : 0 |
25-июл 15:00 |
Хассиа Бинген - Майнц 05 II |
0 : 5 |
25-июл 15:00 |
Алемания - Штайнбах |
0 : 0 |
25-июл 15:00 |
Врховина - Высоке Мыто |
2 : 3 |
25-июл 15:30 |
Виктория Пльзень В - Фюрт II |
3 : 3 |
25-июл 15:30 |
Спарта Н - Нордвейк |
1 : 2 |
25-июл 15:30 |
Фрехен - Фортуна Кёльн |
0 : 2 |
25-июл 15:30 |
Лиссе - Амстердам |
0 : 3 |
25-июл 16:00 |
ВВСБ - Рейнсбургс Бойз |
2 : 2 |
25-июл 16:00 |
ТУС 05 Синсен - Вестфалия Рюнерн |
2 : 2 |
25-июл 16:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Хольцвиккеде |
1 : 1 |
25-июл 16:00 |
Дейнз - Серкль Брюгге |
4 : 0 |
25-июл 16:00 |
Андерлехт - Нант |
0 : 0 |
25-июл 17:00 |
Сеница - Бланско |
3 : 2 |
25-июл 17:00 |
Краснодар II - Енисей |
1 : 2 |
25-июл 17:00 |
Остенде - Сент-Жиллуаз |
1 : 2 |
25-июл 17:00 |
Погронье - Трнава |
0 : 2 |
25-июл 17:00 |
Сочи (мол) - Алания Владикавказ |
0 : 6 |
25-июл 17:00 |
Зюлте-Варегем - Ст. Трёйден |
2 : 3 |
25-июл 17:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Марсель (н.п.) |
2 : 1 |
25-июл 18:00 |
Пинцгау - Кицбюэль |
1 : 0 |
25-июл 18:00 |
Комарно - Середь |
3 : 2 |
25-июл 18:00 |
Гранвиль - Сен-Мало |
1 : 1 |
25-июл 18:00 |
Бишофсхофен - Куфштайн |
1 : 3 |
25-июл 18:00 |
Винер Нойштадт - Штурм II |
2 : 0 |
25-июл 18:00 |
Этникос Ахна - Омония Никосия |
0 : 2 |
25-июл 18:00 |
Слован Вельвари - Славия Прага В |
2 : 3 |
25-июл 18:30 |
Дебрецен - Кишварда |
1 : 1 |
25-июл 19:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Винер Виктория |
1 : 1 |
25-июл 19:00 |
Дьошдьер - Кошице |
1 : 1 |
25-июл 19:00 |
Анже - Бордо |
1 : 1 |
25-июл 19:00 |
Брюгге - Лилль |
2 : 0 |
25-июл 19:00 |
Осер - Ред Стар 93 |
2 : 1 |
25-июл 19:00 |
Стандард - Ницца |
1 : 2 |
25-июл 19:00 |
Вельс - Спортунион Ст. Мартин |
1 : 3 |
25-июл 19:00 |
Злате Моравце - Словацко |
1 : 4 |
25-июл 19:00 |
Копер - МТК |
1 : 2 |
25-июл 19:00 |
Ле Ман - Приве Илер |
0 : 2 |
25-июл 19:00 |
Металац - Нови Пазар |
1 : 1 |
25-июл 19:00 |
Шибеник - Хрваце |
3 : 1 |
25-июл 19:00 |
Сегед - Уйпешт |
0 : 2 |
25-июл 19:00 |
Трнава - Попрад |
2 : 0 |
25-июл 19:00 |
Аполлон - АЕЛ Лимассол |
2 : 1 |
25-июл 19:00 |
Беерсхот Вилрейк - Кортрейк |
0 : 0 |
25-июл 19:15 |
Глазго Рейнджерс - Ковентри |
2 : 0 |
25-июл 19:30 |
Стад Бриошен - Брест |
0 : 1 |
25-июл 19:30 |
Кршко - КРКА |
1 : 2 |
25-июл 20:00 |
Шпратцерн - Штадлау |
1 : 1 |
25-июл 20:00 |
Солин - Дугополье |
0 : 0 |
25-июл 20:00 |
Халадаш - Фехервар |
0 : 0 |
25-июл 20:00 |
САК 1914 - Брамберг |
матч отменен |
25-июл 21:30 |
Гояс - Бразильенсе |
5 : 1 |
25-июл 23:00 |
Флуминенсе - Ботафого РЖ |
1 : 0 |
26-июл 12:00 |
Эссен-Шёнебек - Хаарцопф |
5 : 0 |
26-июл 12:00 |
Беерсхот Вилрейк - Патро Маасмехелен |
1 : 1 |
26-июл 12:00 |
Калиш 1925 - Ключборг |
2 : 0 |
26-июл 12:30 |
Шпелле Венхаус - Шварц-Вайс Реден |
4 : 2 |
26-июл 13:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Берлин |
2 : 1 |
26-июл 16:00 |
Ратинген - Ратер |
0 : 1 |
26-июл 16:00 |
Брюгге - Роял Кнокке |
5 : 0 |
26-июл 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Амерн |
2 : 2 |
26-июл 16:00 |
Бургальтендорф - Шоннебек |
3 : 3 |
26-июл 17:00 |
Велес - Чертаново |
2 : 1 |
26-июл 17:00 |
Чаквар - Бекешчаба |
2 : 1 |
26-июл 17:30 |
СКА Хабаровск - Зенит Иркутск |
2 : 2 |
26-июл 17:30 |
Кубань Холдинг - Енисей |
3 : 2 |
26-июл 18:00 |
Страни - Отроковице |
1 : 3 |
26-июл 18:00 |
Дороги - Айка |
1 : 1 |
26-июл 19:00 |
Сольнок - Кечкемет |
1 : 1 |
27-июл 12:00 |
Драва - Ференцварош |
2 : 2 |
27-июл 16:00 |
Ротор - Динамо Ставрополь |
1 : 0 |
27-июл 18:30 |
Копер - Будафок (н.п.) |
3 : 2 |
28-июл 00:00 |
Кретель - Олимпиакос Никосия |
|
28-июл 12:30 |
Химки - Красный |
1 : 4 |
28-июл 17:00 |
Спарта Прага - Влтавин |
Матч отменен |
28-июл 18:00 |
Аль-Ахли Каир - Эль Гуна |
5 : 2 |
28-июл 18:00 |
Анже - Гавр |
1 : 3 |
28-июл 18:00 |
Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Хадера |
1 : 0 |
28-июл 18:00 |
Страсбур - Монпелье |
2 : 1 |
28-июл 18:30 |
Слован Братислава - Фехервар |
2 : 2 |
28-июл 18:30 |
Хапоэль Акко - Хапоэль Н-И |
0 : 2 |
28-июл 19:00 |
Крнов - Поланка |
2 : 2 |
28-июл 19:30 |
АСК/БСК Брук - Донауфельд |
4 : 1 |
28-июл 19:30 |
Слован Галанта - Середь |
1 : 4 |
28-июл 19:30 |
Швехат - Рапид Вена II |
0 : 2 |
28-июл 19:30 |
Бабельсберг 03 - Герта Целендорф |
3 : 1 |
28-июл 19:45 |
Вурмла - Остбан XI |
2 : 3 |
28-июл 20:00 |
Винер Нойштадт - Оберпетерсдорф |
4 : 2 |
28-июл 20:00 |
Штрипфинг - Кома Электра |
2 : 1 |
28-июл 20:00 |
Леобендорф - Ретц |
2 : 0 |
28-июл 20:00 |
Визе - Стандард (мол) |
0 : 1 |
28-июл 20:00 |
Фойтсберг - Дойчландсбергер |
3 : 5 |
28-июл 20:00 |
Лебринг - Штурм II |
0 : 2 |
28-июл 20:00 |
Кухль - Ойгендорф |
матч не состоялся |
28-июл 20:00 |
Грискирхен - Герта Вельс |
2 : 5 |
28-июл 20:00 |
Глайсдорф - Фрауэнталь |
1 : 2 |
28-июл 20:00 |
Айнтрахт Штадталлендорф - Теннис Боруссия |
0 : 5 |
28-июл 20:00 |
Црвена Звезда - Борац Баня Лука |
3 : 0 |
28-июл 20:30 |
Трефферс - Осс |
0 : 1 |
28-июл 20:30 |
Хольцвиккеде - Нехайм |
1 : 2 |
28-июл 20:45 |
Таверне - Парадисо |
1 : 4 |
29-июл 10:30 |
Шахтер Донецк - Верес |
2 : 0 |
29-июл 11:30 |
Тршинец - Сигма В |
6 : 0 |
29-июл 11:30 |
Славия Прага В - Градец Кралове B |
1 : 0 |
29-июл 14:30 |
Мехелен - Утрехт (мол) |
Матч не состоялся |
29-июл 16:00 |
Фортуна Кёльн - Эльверсберг |
3 : 1 |
29-июл 17:00 |
Генгам II - Ванн |
2 : 0 |
29-июл 17:00 |
ЛАСК - Сеница |
0 : 2 |
29-июл 17:30 |
Эносис - Докса Катокопия |
0 : 4 |
29-июл 17:30 |
Кишварда - Злате Моравце |
2 : 0 |
29-июл 18:00 |
Хрудим - Пардубице |
3 : 2 |
29-июл 18:30 |
Слован Братислава - Словацко |
3 : 4 |
29-июл 19:00 |
Белтинци - Шампион Целе |
4 : 1 |
29-июл 19:00 |
Олимпиакос Никосия - АПОЭЛ |
2 : 3 |
29-июл 19:00 |
Кретей-Люзитано - Осер |
0 : 3 |
29-июл 19:00 |
Царско Село - ЦСКА 1948 |
1 : 2 |
29-июл 19:00 |
Таборско - Зноймо |
4 : 1 |
29-июл 19:00 |
Аполлон Лимасол - Арис Лимасол |
5 : 0 |
29-июл 19:00 |
АЕК Ларнака - Кармиотисса |
4 : 4 |
29-июл 20:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Винер Линиен |
1 : 1 |
29-июл 20:00 |
Шпортфройнде Зиген - Айнтрахт Штадталлендорф |
1 : 1 |
29-июл 20:00 |
ФУС Рабат - Олимпик Хурибга |
1 : 1 |
29-июл 20:00 |
Руаяль Кнокке - Серкль Брюгге |
матч не состоялся |
29-июл 20:30 |
Дифферданж - Фола Эш |
4 : 2 |
29-июл 20:30 |
Шермбек - Бохольт |
1 : 1 |
29-июл 21:00 |
Блау-Вайсс Фрисдорф - Вахтберг |
0 : 2 |
29-июл 21:00 |
Атлетико ГО - Куяба |
1 : 1 |
30-июл 16:00 |
Ст. Трёйден - Васланд-Беверен |
4 : 1 |
30-июл 17:00 |
Лейпциг - Вольфсбург |
1 : 1 |
30-июл 18:30 |
Вардар Форино - Шкупи |
1 : 2 |
30-июл 19:00 |
Омония Никосия - Залаэгерсег |
0 : 1 |
30-июл 19:30 |
Кустошия - Шибеник |
3 : 1 |
30-июл 20:00 |
Бургальтендорф - Ваттеншейд |
2 : 1 |
31-июл 10:00 |
Хапоэль Хайфа - Хапоэль Кфар-Саба |
Матч не состоялся |
31-июл 14:00 |
Усти-над-Лабем - Виктория Пльзень В |
2 : 1 |
31-июл 17:00 |
Бавария - Марсель |
1 : 0 |
31-июл 18:00 |
Ним - Гренобль |
0 : 2 |
31-июл 18:00 |
Бланско - Зброёвка Брно |
2 : 0 |
31-июл 18:00 |
Уничов - Простеёв |
1 : 1 |
31-июл 18:30 |
Ботев Пловдив - Этыр |
3 : 0 |
31-июл 19:00 |
Эйпен - Ст. Трёйден |
2 : 2 |
31-июл 19:00 |
Ботев Враца - Кариана Эрден |
3 : 1 |
31-июл 19:00 |
Вурмла - Кома Электра |
0 : 4 |
31-июл 19:30 |
Олимпик Шарлеруа - Шарлеруа |
0 : 4 |
31-июл 19:30 |
Шпратцерн - Слован ХАК |
2 : 3 |
31-июл 19:30 |
Унион Гуртен - САК 1914 |
8 : 1 |
31-июл 19:30 |
АСК/БСК Брук - Лайтапродерсдорф |
4 : 1 |
31-июл 20:00 |
ПСВ - УНА |
Матч не состоялся |
31-июл 20:00 |
Тулуза - По |
2 : 2 |
31-июл 20:00 |
Бад Зауэрбрунн - Нойзидль |
0 : 2 |
31-июл 20:00 |
Шпаркассе Вайц - Брукк-ан-дер-Мур |
2 : 0 |
31-июл 20:00 |
Нитра - Баник Острава |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Леобендорф - Вена |
1 : 3 |
31-июл 20:30 |
Обернойланд - Виктория 89 Берлин |
2 : 4 |
31-июл 20:30 |
Рода - Мерссен |
2 : 3 |
31-июл 21:00 |
Маастрихт - Ден Хааг |
0 : 0 |
01-авг 11:00 |
Простеёв - Отроковице |
6 : 0 |
01-авг 11:15 |
Баник Острава Б - Фридек-Мистек |
2 : 3 |
01-авг 11:30 |
Усти-над-Орлици - Сигма В |
1 : 1 |
01-авг 11:30 |
Кортрейк - Дейнз |
0 : 1 |
01-авг 11:30 |
Баник Соколов - Усти-над-Лабем |
0 : 2 |
01-авг 12:00 |
Виктория Пльзень - Ческе Будеевице |
2 : 0 |
01-авг 12:00 |
Мускорн-Перувельз - Сент-Жиллуаз |
0 : 2 |
01-авг 12:00 |
Слован Либерец - Хрудим |
2 : 1 |
01-авг 12:00 |
Теплице - Градец Кралове |
0 : 1 |
01-авг 13:00 |
Бремер - Виктория 89 Берлин |
0 : 4 |
01-авг 13:00 |
Тренчин - Погронье |
0 : 3 |
01-авг 14:00 |
Герта Целендорф - Берлинер АК 07 |
3 : 1 |
01-авг 14:30 |
Пржепере - Слован Либерец |
2 : 1 |
01-авг 15:00 |
Хафельзе - Айнтрахт Нордерштедт |
1 : 2 |
01-авг 15:00 |
Герта 06 - Кроация Змиевка |
|
01-авг 15:00 |
Районг - Чонбури |
1 : 3 |
01-авг 15:00 |
Тюрк Гюджю Фридберг - Бавария Алзенау |
матч не состоялся |
01-авг 15:00 |
Хомберг - Унион Неттеталь |
1 : 1 |
01-авг 15:00 |
Айнтрахт Райне - Лотте |
1 : 2 |
01-авг 15:00 |
Альтглиникке - Нойштрелиц |
7 : 0 |
01-авг 15:00 |
Всетин - Брумов |
2 : 0 |
01-авг 15:00 |
Вупперталер - Край |
3 : 2 |
01-авг 15:00 |
Людвигсфельдер - Бранденбургер |
0 : 3 |
01-авг 15:00 |
Остенде - Серкль Брюгге |
3 : 1 |
01-авг 15:00 |
Саарбрюкен - Франкфурт |
5 : 2 |
01-авг 15:00 |
ТСФ Штайнбах - Эссен |
1 : 2 |
01-авг 15:00 |
Харкемасе Бойз - Харденберг |
1 : 0 |
01-авг 15:30 |
Глинско - Слован Гавличкув Брод |
1 : 0 |
01-авг 15:30 |
Алтид Стеркер - Дордрехт |
1 : 0 |
01-авг 16:00 |
Лилль - Андерлехт (н.п.) |
2 : 0 |
01-авг 16:00 |
Бреда - Херенвен |
1 : 0 |
01-авг 16:00 |
Козаккен Бойз - Спарта Н |
3 : 5 |
01-авг 16:00 |
Дуйсбург 1989 - Дюссельдорф 1995 |
2 : 5 |
01-авг 16:00 |
УСВ Херкулес - Трефферс |
1 : 0 |
01-авг 16:00 |
Уйпешт - Дьошдьер |
1 : 1 |
01-авг 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Дойц 05 |
3 : 1 |
01-авг 16:00 |
Монхайм - Пеш |
1 : 1 |
01-авг 17:00 |
Сеница - Словацко |
0 : 1 |
01-авг 18:00 |
Сокол Запи - Брандис |
2 : 0 |
01-авг 18:00 |
Пардубице - Йиглава |
1 : 0 |
01-авг 18:00 |
МТК - Середь |
2 : 0 |
01-авг 18:00 |
Кишварда - Ружомберок (н.п.) |
1 : 0 |
01-авг 18:00 |
Камбур - Зволле |
2 : 0 |
01-авг 18:00 |
Тренчин - Злин |
2 : 5 |
01-авг 18:00 |
Осер - Ле Ман |
3 : 2 |
01-авг 18:00 |
Булонь-сюр-Мер - Версаль |
1 : 0 |
01-авг 18:00 |
Спартак Трнава - Сигма |
1 : 1 |
01-авг 18:00 |
Дунайска Стреда - Ницца (н.п.) |
0 : 6 |
01-авг 18:00 |
Врховина - Сокол Живанице |
0 : 0 |
01-авг 18:00 |
Штурм II - Адмира Ваккер II (н.п.) |
2 : 2 |
01-авг 18:00 |
Кромержиж - Валашске |
2 : 2 |
01-авг 18:15 |
Драсбург - Рапид Вена |
1 : 4 |
01-авг 18:30 |
Работнички - Борец Велес |
1 : 0 |
01-авг 18:30 |
Вильфранш - Труа |
0 : 2 |
01-авг 18:30 |
Утрехт - АЗ Алкмар |
1 : 0 |
01-авг 19:00 |
Женесс - Дифферданж 03 |
3 : 2 |
01-авг 19:00 |
Штадлау - Тим Винер Линиен |
1 : 3 |
01-авг 19:00 |
Ренн - Анже (н.п.) |
1 : 0 |
01-авг 19:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Герстхофер |
9 : 0 |
01-авг 19:00 |
Хеллас Кагран - СФ Габлиц |
8 : 4 |
01-авг 19:00 |
Младость Ждралови - Врбовец |
2 : 1 |
01-авг 19:00 |
Пушкаш Академи - Слован Братислава |
1 : 2 |
01-авг 19:00 |
Санкт-Пёльтен - Лишень |
1 : 1 |
01-авг 19:00 |
Кан - Гавр |
1 : 2 |
01-авг 19:00 |
Сент-Этьен - Бордо |
4 : 2 |
01-авг 19:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Монако |
1 : 1 |
01-авг 19:30 |
Жилина - Пухов |
5 : 2 |
01-авг 20:00 |
Марибор - Белтинци |
8 : 1 |
01-авг 20:00 |
Тубизе - Кроссинг Схарбек |
3 : 0 |
01-авг 20:00 |
Вальс-Грюнау - Ойгендорф |
1 : 0 |
01-авг 21:00 |
Гронинген - Хераклес |
1 : 0 |
01-авг 21:30 |
Ла Лувьер - Брен |
1 : 0 |
02-авг 11:00 |
Шампион Целе - Бринье |
3 : 0 |
02-авг 11:30 |
Летоград - Пардубице B |
3 : 3 |
02-авг 12:00 |
ЦСКА - Ротор |
0 : 0 |
02-авг 15:00 |
Герта 06 - Кроация Берлин |
1 : 1 |
02-авг 15:30 |
Гоу Эхед Иглс - Телстар |
0 : 0 |
02-авг 15:30 |
Ганновер 96 II - Бремер |
5 : 0 |
02-авг 16:00 |
Зиген - Хеннеф 05 |
1 : 3 |
02-авг 16:00 |
Шоннебек - АСК 09 Дортмунд |
2 : 1 |
02-авг 16:15 |
Фрехен - Вермельскирхен |
0 : 0 |
02-авг 17:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах II - Шермбек |
1 : 0 |
02-авг 17:00 |
Химки - Динамо Москва |
2 : 0 |
02-авг 19:00 |
Анортосис - АПОЭЛ |
1 : 1 |
02-авг 19:00 |
Аполлон - АЕК Ларнака |
2 : 0 |
02-авг 19:00 |
Германия Теверен - Виктория Арнольдсвайлер |
0 : 2 |
03-авг 00:00 |
Мариенлюст - Таруп-Пааруп |
|
03-авг 18:00 |
Зальцбург - Браво Публикум |
2 : 2 |
03-авг 18:00 |
Хапоэль Хайфа - Хапоэль Хадера |
0 : 1 |
03-авг 18:00 |
Ракув - Корона Кельце |
5 : 0 |
03-авг 19:00 |
Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Рамат-Ган |
0 : 2 |
03-авг 21:00 |
Рода - Эйндховен |
3 : 1 |
04-авг 17:00 |
Хапоэль Кфар-Саба - Бней Сахнин |
1 : 1 |
04-авг 17:00 |
Карл Цейс - Мойзельвитц |
0 : 2 |
04-авг 18:00 |
Табор Сежана - Ференцварош |
1 : 1 |
04-авг 18:00 |
Богемианс 1905 - Хрудим |
4 : 0 |
04-авг 19:00 |
Вена - Штрипфинг |
0 : 2 |
04-авг 19:00 |
Несбю - Б 1913 |
матч не состоялся |
04-авг 19:00 |
Лорьян - Ренн |
1 : 1 |
04-авг 19:15 |
Мариенлюст - Таруп-Пааруп |
4 : 2 |
04-авг 19:30 |
Збузаны - Сокол Гостоунь |
3 : 1 |
04-авг 19:30 |
Винербергер - Вена 1980 |
1 : 1 |
04-авг 19:30 |
Оптик Ратенов - Бранденбургер |
2 : 2 |
04-авг 20:00 |
Швехат - Индат Рорбах |
2 : 0 |
04-авг 20:00 |
Версаль - Ред Стар 93 |
0 : 3 |
04-авг 20:00 |
Мюльхаузен - Астория Вальдорф II |
1 : 3 |
04-авг 20:00 |
Саламина Фамагуста - Омония Никосия |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Тулуза - Бордо |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Андрезьё-Бутеон - От Лион |
1 : 0 |
04-авг 20:00 |
Айнтрахт Штансдорф - Берлинер АК 07 |
7 : 3 |
04-авг 20:00 |
Маннсворт - Винер Виктория |
1 : 6 |
04-авг 20:00 |
Леобендорф - Шремс |
9 : 0 |
04-авг 20:00 |
Сент-Омер - Дюнкерк |
0 : 3 |
04-авг 20:30 |
Гамбароньо-Контоне - Беллинзона |
0 : 3 |
04-авг 20:30 |
Вестландия - Схевенинген |
1 : 3 |
04-авг 21:00 |
Харденберг - ХЗВВ |
формат матча изменен |
04-авг 21:00 |
Стапхорст - Харкемасе Бойз |
1 : 4 |
04-авг 21:00 |
Лиссе - Нордвейк |
1 : 2 |
04-авг 21:00 |
ДОВО - Козаккен Бойз |
1 : 4 |
04-авг 21:00 |
Де Трефферс - НЕК |
0 : 2 |
05-авг 11:00 |
Сигма - Зброёвка Брно |
0 : 2 |
05-авг 12:00 |
Слован Либерец - Виктория Жижков |
4 : 1 |
05-авг 12:00 |
Баник Острава - Фотбал Тржинец |
8 : 0 |
05-авг 13:00 |
Висла Краков - Сталь Мелец |
4 : 2 |
05-авг 14:00 |
Оффенбах - Эссен |
Матч не состоялся |
05-авг 17:00 |
Кан - Ванн |
1 : 1 |
05-авг 18:00 |
Яблонец - Пардубице |
1 : 1 |
05-авг 18:00 |
Уйпешт - Кишварда |
Матч перенесен |
05-авг 18:00 |
Копер - Ференцварош |
0 : 2 |
05-авг 18:00 |
Докса Катокопия - Олимпиакос Никосия |
0 : 1 |
05-авг 18:00 |
Тиквеш - Гостивар |
2 : 1 |
05-авг 18:00 |
Санкт-Пёльтен - Славия Прага |
0 : 5 |
05-авг 18:00 |
Слован Братислава - Злин |
1 : 1 |
05-авг 18:00 |
Ягеллония - Знич Прушкув |
6 : 1 |
05-авг 18:00 |
Шамбли - Лаваль |
0 : 1 |
05-авг 18:30 |
Колин - Слован Либерец B (Прерван) |
матч прерван, недоигран |
05-авг 18:30 |
Пржепере - Градец Кралове (н.п.) |
0 : 2 |
05-авг 19:00 |
Сокол Запи - Метеор Прага VIII |
3 : 0 |
05-авг 19:00 |
Подбескидзье - Хутник Нова Хута |
2 : 0 |
05-авг 19:00 |
Родез - Вильфранш |
1 : 1 |
05-авг 19:00 |
Реймс - Марибор (н.п.) |
2 : 0 |
05-авг 19:00 |
Кармиотисса - Аполлон Лимасол |
0 : 4 |
05-авг 19:00 |
Волендам - РКАВ |
5 : 0 |
05-авг 19:00 |
Кретей-Люзитано - Ред Стар 93 |
2 : 0 |
05-авг 19:00 |
Баник Мост - Усти-над-Лабем |
1 : 1 |
05-авг 19:30 |
Бреда - Барони |
1 : 0 |
05-авг 19:30 |
Обергензерндорф - Герстхофер |
7 : 1 |
05-авг 20:00 |
Ред Стар Пенцинг - Альт-Оттаркинг |
6 : 2 |
05-авг 20:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - Фельберт |
4 : 0 |
05-авг 20:00 |
Хемелинген - Уфузен |
4 : 6 |
05-авг 20:00 |
Остбан XI - Штадлау |
1 : 0 |
05-авг 20:00 |
Вольтижёр Шатобриан - Нант II |
3 : 0 |
05-авг 20:00 |
Ст. Маргаретен - Маурверк |
3 : 0 |
05-авг 20:00 |
ПСЖ - Сошо |
1 : 0 |
05-авг 20:00 |
Клермон - Шатору |
3 : 1 |
05-авг 20:15 |
Финнентроп/Баменоль - Арп/Вормбах |
2 : 2 |
05-авг 20:30 |
Еддело - Атлас Дельменхорст |
1 : 3 |
05-авг 20:30 |
Монхайм - Ратер |
2 : 3 |
05-авг 20:30 |
Мербуш - Капеллен-Эрфт |
3 : 3 |
05-авг 20:30 |
Блау-Вайсс Фрисдорф - Энгерс |
1 : 4 |
06-авг 12:00 |
Арка - Олимпия Эльблонг |
0 : 0 |
06-авг 12:00 |
Богемианс 1905 - Мас Таборско |
2 : 0 |
06-авг 18:30 |
Горица - Спарта Прага |
1 : 3 |
06-авг 19:00 |
Оток - Омиш |
3 : 4 |
06-авг 19:30 |
Нёрресундбю - Тистед |
1 : 4 |
06-авг 20:30 |
Хильден - Дюссельдорф Вест |
5 : 1 |
06-авг 20:30 |
Хибернианс Паола - Валлетта |
3 : 1 |
07-авг 12:00 |
Сваровски-Тироль - Виктория Пльзень |
Матч не состоялся |
07-авг 15:30 |
Херенвен - Витесс |
1 : 2 |
07-авг 17:00 |
Эрмис - Кармиотисса |
1 : 1 |
07-авг 17:45 |
Имотски - Мрачай Рунович |
2 : 3 |
07-авг 18:00 |
Альтах - Виктория Пльзень |
0 : 1 |
07-авг 19:00 |
АПОЭЛ - АЕК Ларнака |
1 : 0 |
07-авг 19:00 |
Ферст Виенна 1894 - Рапид Вена II |
0 : 3 |
07-авг 19:00 |
Браво Публикум - Табор Сежана |
1 : 0 |
07-авг 19:00 |
Гзира Юнайтед - Витториоса Старс |
4 : 1 |
07-авг 19:00 |
Этникос Ахна - Докса Катокопия |
2 : 4 |
07-авг 19:00 |
Словацко - Рогашка |
2 : 0 |
07-авг 19:00 |
Штадлау - Индат Рорбах |
2 : 1 |
07-авг 19:00 |
Сент-Этьен - Герта |
матч отменен |
07-авг 19:00 |
Индустрия Галда - Металурджистул Куджир |
|
07-авг 19:15 |
Нёттинген - Арминия 03 Людвигсхафен |
3 : 3 |
07-авг 19:30 |
Атромитос - ПАОК (н.п.) |
0 : 0 |
07-авг 19:30 |
Фрехен - Боруссия Мёнхенгладбах II |
0 : 2 |
07-авг 19:30 |
Дойчландсбергер - Фрауэнталь |
4 : 0 |
07-авг 19:45 |
Фронхаузен - Шварц-Вайс Эссен |
1 : 2 |
07-авг 19:45 |
Эммен - Камбур |
2 : 5 |
07-авг 20:00 |
Лебринг - Кальсдорф (матч в Кальсдорфе) |
0 : 4 |
07-авг 20:00 |
Дунай - Адмира Ваккер II |
1 : 1 |
07-авг 20:00 |
Глайсдорф - Фойтсберг |
2 : 1 |
07-авг 20:00 |
Глайхенберг - Фюрстенвальде |
2 : 1 |
07-авг 20:00 |
Швайнфурт 05 - АТСФ Эрланген |
8 : 0 |
07-авг 20:00 |
Унион Гуртен - Бухбах |
2 : 1 |
07-авг 20:30 |
Адмира Ваккер - Винер Нойштадт |
0 : 3 |
07-авг 20:30 |
Шот Майнц - Шпайер 09 |
3 : 1 |
08-авг 12:00 |
Штутгарт - Зандхаузен |
6 : 1 |
08-авг 12:00 |
Бронсхой - Фрем |
2 : 2 |
08-авг 12:00 |
Ванне-Эйккель - Дуйсбург 1989 |
2 : 1 |
08-авг 12:00 |
Ден Бош - Рода |
2 : 1 |
08-авг 12:00 |
Йиглава - Зброёвка Брно |
1 : 2 |
08-авг 12:00 |
Млада Болеслав - Слован Либерец |
2 : 2 |
08-авг 12:00 |
Несбю - Миддельфарт |
2 : 2 |
08-авг 12:00 |
Спарта Нейкерк - Амстердам |
2 : 2 |
08-авг 12:00 |
Б93 - Хиллерёд |
3 : 0 |
08-авг 12:00 |
Пакш - Дьошдьер |
1 : 1 |
08-авг 12:30 |
Лиссе - Рейнсбургс Бойз |
3 : 7 |
08-авг 14:00 |
Усти-над-Лабем - Дукла Прага |
1 : 0 |
08-авг 14:00 |
Подбескидзье - Висла Краков |
0 : 1 |
08-авг 15:00 |
Байройт - Аугсбург II |
5 : 0 |
08-авг 15:00 |
Майнц 05 II - Прогрес |
1 : 3 |
08-авг 16:00 |
Энерги Котбус - Унион Берлин |
1 : 3 |
08-авг 16:00 |
Виллем II - Эйсселмервогелс |
Матч не состоялся |
08-авг 16:30 |
АЗ Алкмар - Лилль |
2 : 1 |
08-авг 17:00 |
Зальцбург - Ницца |
4 : 1 |
08-авг 17:00 |
Атлас Дельменхорст - Ольденбург ВфЛ 1894 |
2 : 3 |
08-авг 18:00 |
МТК - Уйпешт |
4 : 3 |
08-авг 18:00 |
Лез Эрбье - Вольтижёр Шатобриан |
2 : 0 |
08-авг 18:00 |
Булонь-сюр-Мер - Руан |
3 : 0 |
08-авг 18:00 |
Пардубице - Сигма |
1 : 1 |
08-авг 18:00 |
Швехат - Герстхофер |
8 : 0 |
08-авг 18:00 |
Штурм - Ференцварош |
0 : 1 |
08-авг 18:30 |
Марибор - Словацко |
2 : 1 |
08-авг 18:45 |
Славия Прага - Фехервар |
3 : 1 |
08-авг 19:00 |
Лорьян - Анже |
0 : 0 |
08-авг 19:00 |
Ренн - Брест |
2 : 1 |
08-авг 19:00 |
Цибалья - Биело Брдо |
0 : 2 |
08-авг 19:00 |
Нанси - Саарбрюкен |
2 : 1 |
08-авг 19:00 |
Кан - Амьен |
2 : 1 |
08-авг 19:00 |
Залаэгерсег - Осиек |
Матч не состоялся |
08-авг 19:00 |
Анортосис - АЕЛ Лимассол |
2 : 0 |
08-авг 19:00 |
Осер - Орлеан |
1 : 1 |
08-авг 19:30 |
Таршиен - Лия Атлетик |
0 : 3 |
08-авг 19:45 |
Аякс - Валвейк |
6 : 1 |
08-авг 20:00 |
Тулуза - Родез |
Матч не состоялся |
08-авг 20:00 |
Саламина Фамагуста - Этникос Ахна |
2 : 2 |
08-авг 21:00 |
Вараждин - Славен Белупо |
1 : 0 |
08-авг 21:15 |
Пиета Хотспурс - Марса |
2 : 3 |
08-авг 21:30 |
Маастрихт - Эйндховен |
1 : 0 |
09-авг 12:00 |
Вупперталер - Хильден |
0 : 1 |
09-авг 12:00 |
Виктория Пльзень В - Пардубице B |
4 : 0 |
09-авг 13:00 |
Ференцварош - Спарта Прага |
матч отменен |
09-авг 13:15 |
Дордрехт - Бреда |
матч отменен |
09-авг 14:00 |
Вердер - Айнтрахт Брауншвейг |
2 : 0 |
09-авг 15:00 |
ТуС Эннепеталь - Кроненбергер |
2 : 0 |
09-авг 15:30 |
Графсхап - Волендам |
1 : 2 |
09-авг 15:30 |
Фейеноорд - Спарта Роттердам |
3 : 0 |
09-авг 16:00 |
Фронхаузен - ТУСЕМ Эссен |
8 : 1 |
09-авг 16:00 |
Нидервенигерн - Вестфалия |
8 : 3 |
09-авг 16:30 |
Фельберт - Фрехен |
1 : 0 |
09-авг 17:00 |
Атлас Дельменхорст - Бремер |
1 : 1 |
09-авг 17:00 |
Бергиш Гладбах - Боруссия Фрайальденховен |
4 : 6 |
09-авг 17:45 |
Хераклес - Зволле |
0 : 1 |
09-авг 21:00 |
Ним - Марсель |
0 : 1 |
10-авг 18:00 |
Эсбьерг - Орхус |
2 : 1 |
10-авг 18:30 |
Биркиркара - Нашшар Лайонс |
1 : 1 |
10-авг 19:00 |
Волос - ПАОК |
0 : 2 |
10-авг 19:45 |
Твенте - Фортуна Ситтард |
2 : 1 |
10-авг 20:30 |
Балинген - Пфорцхайм |
4 : 2 |
11-авг 12:00 |
Ньор - Шоле |
0 : 0 |
11-авг 12:00 |
Фейеноорд (мол) - Дордрехт (мол) |
5 : 0 |
11-авг 16:00 |
Редингхаузен - Вердер II |
1 : 1 |
11-авг 18:00 |
Славия Прага - Штурм |
Матч не состоялся |
11-авг 18:00 |
Регенсбург - Нюрнберг |
0 : 1 |
11-авг 18:30 |
Пардубице - Богемианс 1905 |
0 : 0 |
11-авг 19:00 |
АЕК Ларнака - Олимпиакос Никосия |
1 : 1 |
11-авг 19:00 |
Санкт-Пёльтен - Виктория Пльзень |
0 : 2 |
11-авг 19:00 |
Хомутов - Усти-над-Лабем |
0 : 4 |
11-авг 19:30 |
Винербергер - Маурверк |
1 : 3 |
11-авг 19:30 |
Несбю - Оуре ФА |
0 : 3 |
11-авг 19:45 |
Эммен - Гронинген |
1 : 4 |
11-авг 20:00 |
Салмрохр - Трир |
1 : 3 |
11-авг 20:00 |
Вестфалия - Рот-Вайс Оберхаузен |
0 : 2 |
11-авг 20:00 |
УНА - Нек |
1 : 3 |
11-авг 20:45 |
ГВВВ - ВВОГ |
2 : 0 |
11-авг 21:00 |
ТЕК ВВ - Ден Босх |
1 : 0 |
11-авг 21:00 |
Альфтер - Хюрт |
2 : 1 |
11-авг 21:00 |
Эйсселмервогелс - УСВ Геркулес |
0 : 1 |
11-авг 21:00 |
Барендрехт - Эксельсиор Масслёйс |
1 : 1 |
12-авг 11:00 |
Карвина - Ястшембе |
2 : 0 |
12-авг 11:45 |
Слован Либерец B - Варнсдорф |
2 : 4 |
12-авг 12:00 |
Ред Стар 93 - УС Луситанос |
2 : 0 |
12-авг 12:00 |
Спарта Прага - Хорн |
4 : 0 |
12-авг 12:00 |
Штурм - Браво Публикум |
2 : 1 |
12-авг 12:00 |
Виктория Жижков - Йиглава |
3 : 2 |
12-авг 15:00 |
Славия Прага В - Нюрнберг 2 |
2 : 1 |
12-авг 15:30 |
Спарта Роттердам (рез) - Генк (рез) |
7 : 2 |
12-авг 17:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Ферль |
4 : 0 |
12-авг 17:00 |
Млада Болеслав - Хрудим |
матч не состоялся |
12-авг 18:00 |
Адмира Ваккер - Баник Острава |
2 : 1 |
12-авг 18:00 |
Санкт-Пёльтен - Ческе Будеевице |
0 : 3 |
12-авг 18:00 |
Альтах - Боруссия Дортмунд |
0 : 6 |
12-авг 18:00 |
Рапид Вена - Опава |
5 : 3 |
12-авг 18:30 |
Зброёвка Брно - Лишень |
2 : 3 |
12-авг 19:00 |
Авранш - Гавр |
5 : 4 |
12-авг 19:00 |
ЛКС Лодзь - Калиш 1925 |
Матч не состоялся |
12-авг 19:00 |
Б93 - АБ Копенгаген |
3 : 0 |
12-авг 19:00 |
НЕА Саламис - Алки Ороклини |
1 : 1 |
12-авг 20:00 |
Берзенбрюк - Лотте |
2 : 2 |
12-авг 20:00 |
Родез - По |
2 : 0 |
12-авг 20:00 |
Вильфранш - Гренобль |
0 : 2 |
12-авг 20:00 |
Герстхофер - Слован ХАК |
матч не состоялся |
12-авг 20:15 |
Ремшайд - Кроненбергер |
2 : 2 |
12-авг 20:30 |
Фельберт - Дуйсбургер 1900 |
2 : 1 |
12-авг 20:30 |
Дюссельдорф Вест - Дюссельдорф 1995 |
3 : 1 |
12-авг 20:30 |
Шпрокхёфель - Бохольт |
0 : 2 |
13-авг 16:30 |
Хоффенхайм - Веен |
изменение формата матча (4 тайма по 25 мин) |
13-авг 19:00 |
Волос - Атромитос |
1 : 2 |
13-авг 19:45 |
Аякс - Утрехт |
5 : 1 |
13-авг 21:00 |
Гессен Драйайх - Фридрихсдорф |
3 : 0 |
14-авг 12:00 |
Осс - Эйндховен |
0 : 3 |
14-авг 13:00 |
Сённерйюск - Силькеборг |
1 : 3 |
14-авг 17:00 |
Фельберт - Вестфалия |
|
14-авг 17:00 |
Герта - Виктория Кёльн |
2 : 0 |
14-авг 17:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Киккерс Оффенбах |
0 : 1 |
14-авг 17:00 |
Университатя Крайова - Виктория Пльзень |
0 : 2 |
14-авг 18:00 |
Марсель - Штутгарт |
матч отменен |
14-авг 19:00 |
АПОЭЛ - Аполлон Лимасол |
2 : 1 |
14-авг 19:00 |
Хильтруп - Мюнстер II |
1 : 3 |
14-авг 19:00 |
Анортосис - Пафос |
0 : 0 |
14-авг 19:00 |
АЕК Ларнака - АЕЛ Лимассол |
1 : 2 |
14-авг 19:00 |
Зальцбург - Динамо Ч. Будеёвице |
2 : 0 |
14-авг 19:30 |
Вена - Драсбург |
0 : 0 |
14-авг 19:45 |
Виллем II - Венло |
2 : 1 |
14-авг 20:00 |
Париж - Кретей-Люзитано |
2 : 0 |
14-авг 20:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Унтеррат |
4 : 1 |
14-авг 20:00 |
Трайскирхен - АСК Электра |
2 : 1 |
14-авг 20:00 |
Родез - Монпелье |
1 : 3 |
14-авг 20:00 |
Камбур - Волендам |
0 : 4 |
14-авг 20:00 |
Тим Винер Линиен - Цветль |
0 : 1 |
14-авг 20:00 |
Диллинген - Герта Висбах |
3 : 3 |
14-авг 21:00 |
Кевийи - Ред Стар |
1 : 0 |
15-авг 12:00 |
Несбю - Далум |
матч отменен |
15-авг 12:00 |
Видовре - Б93 |
2 : 3 |
15-авг 12:00 |
Хойничанка - Бытовия |
2 : 0 |
15-авг 12:00 |
Гурник Полковице - Медзь Легница |
1 : 5 |
15-авг 12:00 |
Адмира Прага - Усти-над-Лабем |
матч не состоялся |
15-авг 12:00 |
Вюльфрат - Кроненбергер |
4 : 6 |
15-авг 13:00 |
Ганновер 96 - Рода |
3 : 1 |
15-авг 13:00 |
Яммербугт - Тистед |
2 : 0 |
15-авг 14:00 |
Хераклес - Гоу Эхед Иглс |
2 : 0 |
15-авг 14:00 |
Люнгбю - ХИК Хеллеруп |
4 : 3 |
15-авг 15:00 |
Эммен - Телстар |
1 : 0 |
15-авг 15:00 |
Вупперталер - Баумберг |
2 : 2 |
15-авг 15:00 |
Фельберт - Рот-Вайс Оберхаузен |
0 : 4 |
15-авг 15:30 |
Унион Берлин - Динамо Дрезден |
2 : 0 |
15-авг 15:30 |
Фрайбург - Карлсруэ |
1 : 1 |
15-авг 15:30 |
Дордрехт - Эксельсиор Масслёйс |
3 : 1 |
15-авг 16:30 |
Нюрнберг - Аугсбург |
1 : 2 |
15-авг 16:30 |
Арминия - Оснабрюк |
1 : 1 |
15-авг 17:00 |
Свиндон - Ковентри |
2 : 1 |
15-авг 17:00 |
Рапид Вена - Слован Либерец |
3 : 0 |
15-авг 17:00 |
Штурм - Опава |
1 : 1 |
15-авг 17:00 |
Осер - Бордо |
матч перенесен |
15-авг 17:00 |
Бреда - Ден Хааг |
Матч отменен |
15-авг 17:00 |
Нант - Гавр |
3 : 1 |
15-авг 17:30 |
Графсхап - Херенвен |
5 : 1 |
15-авг 18:00 |
Адмира Ваккер - Словацко |
3 : 2 |
15-авг 18:00 |
Штрален - Неймеген |
3 : 0 |
15-авг 18:00 |
Тироль - Университатя Крайова |
1 : 3 |
15-авг 18:00 |
Богемианс 1905 - Теплице |
1 : 1 |
15-авг 18:00 |
Пршибрам - Дукла Прага |
1 : 3 |
15-авг 18:00 |
Анже - Сент-Этьен |
1 : 0 |
15-авг 18:00 |
РВО Альцай - Ворматия Вормс |
1 : 7 |
15-авг 19:00 |
АЗ Алкмар - Монако |
0 : 2 |
15-авг 19:00 |
Реймс - Мидтьюллан |
3 : 1 |
15-авг 19:00 |
Ланс - Спарта Роттердам |
матч отменен |
15-авг 19:00 |
Марибор - Горица |
6 : 1 |
15-авг 19:30 |
Винер Нойштадт - Ортман |
1 : 1 |
15-авг 19:45 |
ПСВ - Витесс |
1 : 1 |
15-авг 20:00 |
Дюнкерк - Булонь-сюр-Мер |
3 : 1 |
15-авг 20:00 |
Гренобль - Клермон |
4 : 0 |
15-авг 20:00 |
Амьен - Труа |
1 : 2 |
16-авг 14:00 |
Бонн-Эндених - Арвайлер |
1 : 2 |
16-авг 15:30 |
Фейеноорд - Твенте |
0 : 0 |
16-авг 16:00 |
Хольцвиккеде - Мюнстер |
1 : 2 |
16-авг 17:00 |
Аустрия Вена - Боруссия Дортмунд |
2 : 11 |
16-авг 19:00 |
Варнсдорф - Млада Болеслав |
0 : 3 |
16-авг 19:00 |
Этникос Ахна - Олимпиакос Никосия |
2 : 3 |
17-авг 18:30 |
Вайле - Орхус Фремад |
3 : 2 |
17-авг 18:30 |
Кёге - Аварта |
1 : 1 |
17-авг 19:00 |
Бронсхой - Сковсховед |
3 : 1 |
17-авг 19:30 |
Моста - Гудья Юнайтед |
2 : 1 |
17-авг 19:45 |
ПСВ Эйндховен - Эйндховен |
1 : 0 |
18-авг 13:00 |
Мансфилд - Ноттингем Форест U23 |
2 : 0 |
18-авг 14:00 |
Телстар - Спарта Роттердам |
0 : 0 |
18-авг 15:00 |
Блэкпул - Барроу |
2 : 1 |
18-авг 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Веен |
Матч не состоялся |
18-авг 19:00 |
АБ Копенгаген - Видовре |
1 : 2 |
18-авг 19:00 |
Шальке 04 - Юрдинген |
1 : 3 |
18-авг 19:00 |
Вольфсбергер - Аякс |
0 : 2 |
18-авг 19:20 |
Бад Феслау - Шпортунион Мауэр |
1 : 5 |
18-авг 19:30 |
Плауэн - Цвиккау |
2 : 7 |
18-авг 19:45 |
Неймеген - Осс |
4 : 0 |
18-авг 20:00 |
Фонтенай - Стад Пуатвен |
0 : 1 |
18-авг 20:00 |
Валвейк - Бреда |
0 : 2 |
18-авг 20:30 |
Золинген - Дюссельдорф Вест |
1 : 2 |
18-авг 20:45 |
Рейнсбургс Бойз - ОДИН |
1 : 0 |
18-авг 21:00 |
Гейтсхед - Карлайл |
1 : 1 |
18-авг 21:00 |
Барендрехт - Донген |
матч не состоялся |
18-авг 21:00 |
Квик Бойс - Тер Леде |
3 : 0 |
18-авг 21:30 |
Ньюри - Крамлин Юнайтед |
1 : 1 |
18-авг 21:45 |
Беркхамстед - Хендон |
1 : 4 |
18-авг 21:45 |
Крэй Вэлли - Уэллинг |
1 : 1 |
18-авг 21:45 |
Энфилд Таун - Челмсфорд |
3 : 1 |
19-авг 12:30 |
Заглембе Сосновец - Одра Ополе |
2 : 0 |
19-авг 13:00 |
Тыхы 71 - Калиш 1925 |
1 : 2 |
19-авг 13:30 |
Козаккен Бойз - Спарта Роттердам (мол) |
|
19-авг 13:45 |
Виборг - Рандерс |
1 : 5 |
19-авг 15:30 |
Эммен - Хераклес |
0 : 2 |
19-авг 15:45 |
Вайле - Хобро |
0 : 1 |
19-авг 17:00 |
Майнц 05 - Штутгарт |
матч не состоялся |
19-авг 18:00 |
Вердер - ЛАСК (н.п.) |
4 : 1 |
19-авг 18:00 |
Ламия - Панетоликос |
1 : 1 |
19-авг 18:15 |
Ольборг - Эсбьерг |
1 : 2 |
19-авг 19:00 |
Нюкёбинг - ХИК |
1 : 1 |
19-авг 19:00 |
Скиве - Тистед |
1 : 0 |
19-авг 19:30 |
Хельсингер - Нествед |
1 : 0 |
19-авг 19:30 |
Фортуна Хеддесхайм - Айнтрахт Вальд-Михельбах |
4 : 0 |
19-авг 19:45 |
Нант II - Верту |
матч не состоялся |
19-авг 19:45 |
Эксельсиор - Хельмонд |
2 : 1 |
19-авг 20:00 |
Ольденбург ВфБ - Редингхаузен |
0 : 7 |
19-авг 20:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Фортуна Дюссельдорф II |
0 : 1 |
19-авг 20:00 |
Лафниц - Хартберг |
матч не состоялся |
19-авг 20:30 |
Вегберг-Бек - Глеш Паффендорф |
0 : 1 |
19-авг 20:30 |
Тюрк Гюджю Фридберг - Бавария Алзенау |
1 : 3 |
19-авг 20:30 |
Гессен Драйайх - Оффенбах |
1 : 0 |
19-авг 20:30 |
Ребекуаз - Фрэнкс Борен |
1 : 2 |
19-авг 20:30 |
Роял Кнокке - Хук |
2 : 0 |
19-авг 20:30 |
ТуС Монтабаур - Кобленц |
1 : 1 |
19-авг 20:30 |
Ваттеншейд - Велберт |
1 : 1 |
20-авг 14:00 |
Сённерйюск - Фредерика |
2 : 3 |
20-авг 17:30 |
АЗ Алкмар - Фортуна Ситтард |
Матч не состоялся |
20-авг 19:30 |
Франнах - Хаусманнштеттен |
6 : 2 |
20-авг 19:30 |
Атромитос - Янина |
3 : 0 |
20-авг 19:45 |
Алмере - Ден Бош |
1 : 0 |
20-авг 20:00 |
Край - Блау-Вайсс Минтард |
2 : 0 |
20-авг 20:00 |
Хеннеф 05 - Фортуна Кёльн |
1 : 2 |
20-авг 20:00 |
Липпштадт - Виктория Кларольц |
4 : 0 |
20-авг 20:30 |
Коттингбрун - Обергензерндорф |
4 : 0 |
20-авг 22:00 |
Утрехт - Херенвен |
4 : 1 |
21-авг 11:30 |
Кортес - Туделано |
|
21-авг 12:00 |
Леонеса II - Кристо Атлетико |
|
21-авг 16:00 |
Вольфсбергер - Хорн |
2 : 1 |
21-авг 16:00 |
Вадуц - Виль |
3 : 1 |
21-авг 16:30 |
Динамо Дрезден - Айнтрахт Брауншвейг |
0 : 1 |
21-авг 19:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах II - Рот-Вайс Оберхаузен |
1 : 3 |
21-авг 19:30 |
Вильдон - Гразер |
1 : 3 |
21-авг 19:30 |
Миддельфарт - Колдинг |
3 : 2 |
21-авг 19:30 |
Ст. Галлен - Аустрия Люстенау |
5 : 0 |
21-авг 19:45 |
Виллем II - ПСВ |
1 : 1 |
21-авг 20:00 |
Эльтендорф - Эрланген-Брук |
3 : 0 |
21-авг 20:00 |
Хайлигенкройц - Штрасс |
6 : 2 |
21-авг 21:30 |
Моста - Сенгли Атлетик |
0 : 1 |
22-авг 12:00 |
Трефферс - УНА |
2 : 0 |
22-авг 12:00 |
Тыхы 71 - Видзев |
1 : 3 |
22-авг 12:50 |
Фрем - Хиллерёд |
0 : 0 |
22-авг 13:00 |
Ворматия Вормс - Шот Майнц |
4 : 1 |
22-авг 13:00 |
Ольборг - Силькеборг |
1 : 2 |
22-авг 14:00 |
Люнгбю - Видовре |
3 : 0 |
22-авг 14:00 |
Чайнат - Самут Сакхон |
5 : 1 |
22-авг 14:00 |
Спарта Роттердам - Бреда |
1 : 1 |
22-авг 14:00 |
Хоффенхайм - Фюрт |
1 : 0 |
22-авг 14:00 |
Вайле - Виборг |
3 : 4 |
22-авг 15:00 |
Заглембе Сосновец - Ресовия |
0 : 2 |
22-авг 15:00 |
Велберт - Ратер |
0 : 2 |
22-авг 15:00 |
КПР - Уимблдон |
3 : 0 |
22-авг 15:00 |
Алмере - Гронинген |
1 : 1 |
22-авг 15:00 |
Ваттеншейд - Шоннебек |
2 : 0 |
22-авг 15:00 |
Вальдгирмес - Айнтрахт Штадталлендорф |
0 : 4 |
22-авг 15:00 |
Неймеген - Валвейк |
2 : 1 |
22-авг 15:00 |
Нортхэмптон - Лейтон Ориент |
1 : 0 |
22-авг 15:00 |
Флитвуд Таун - Блэкберн |
1 : 4 |
22-авг 15:00 |
Хомберг - ТУРУ Дюссельдорф |
2 : 0 |
22-авг 15:30 |
Камбур - Дордрехт |
4 : 2 |
22-авг 15:30 |
Катвейк - Эйндховен (Прерван) |
Матч не состоялся |
22-авг 15:30 |
Рединг - Джилленгем |
Изменен формат матча |
22-авг 15:30 |
Рода - Утрехт (мол) |
2 : 1 |
22-авг 15:30 |
Графсхап - Хераклес |
1 : 0 |
22-авг 16:00 |
Айнтрахт Триер - Рёхлинг Фёльклинген |
2 : 1 |
22-авг 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Бохум |
1 : 0 |
22-авг 16:00 |
Фремад Амагер - Кёге |
2 : 1 |
22-авг 17:00 |
Зальцбург - Аякс |
1 : 4 |
22-авг 17:00 |
Аустрия Клагенфурт - Хартберг |
3 : 1 |
22-авг 17:00 |
Хейбридж - Брейнтри Таун |
3 : 2 |
22-авг 17:00 |
Гейтсхед - Сандерленд |
1 : 3 |
22-авг 17:00 |
Бригхауз Таун - Скарборо |
3 : 2 |
22-авг 17:00 |
Тоттенхэм - Ипсвич |
3 : 0 |
22-авг 17:00 |
Блэкпул - Эвертон |
3 : 3 |
22-авг 18:00 |
Фрехен - Раинбах |
2 : 3 |
22-авг 18:00 |
Альтах - Хайденхайм |
2 : 0 |
22-авг 18:00 |
ЛАСК - Карлсруэ |
0 : 2 |
22-авг 18:00 |
Адмира Ваккер - Амштеттен |
2 : 1 |
22-авг 18:00 |
Атлас Дельменхорст - Тевтония Оттензен |
1 : 0 |
22-авг 19:00 |
ПСВ Эйндховен - Айнтрахт Франкфурт |
1 : 2 |
22-авг 19:00 |
Ливерпуль - Штутгарт (н.п.) |
3 : 0 |
22-авг 21:00 |
Ден Хааг - Витесс |
2 : 2 |
23-авг 14:00 |
Хельсингер - Нюкёбинг |
4 : 0 |
23-авг 14:00 |
Ольденбург ВфЛ 1894 - Бремер |
2 : 2 |
23-авг 14:00 |
Гессен Драйайх - Шот Майнц |
1 : 1 |
23-авг 14:00 |
Вайле - Сюдвест |
4 : 0 |
23-авг 16:00 |
Кроненбергер - Дюссельдорф 1995 |
3 : 6 |
23-авг 16:00 |
Вестфалия - Шварц-Вайс Эссен |
0 : 2 |
23-авг 16:00 |
Шпрокхёфель - Шоннебек |
3 : 2 |
23-авг 16:00 |
Гёттинген - ХСК Ганновер |
1 : 3 |
23-авг 16:00 |
Край - Хольцвиккеде |
3 : 2 |
23-авг 16:30 |
Хильден - Альфтер |
0 : 2 |
23-авг 19:00 |
АЕК Афины - Атромитос |
1 : 2 |
23-авг 20:00 |
Вильярреал - Картахена (н.п.) |
3 : 1 |
23-авг 20:00 |
Малага - Вальядолид |
1 : 0 |
24-авг 14:00 |
Аустрия Люстенау - Вердер |
2 : 4 |
24-авг 17:00 |
Шальке 04 - Вюрцбургер Кикерс (н.п.) |
Матч не состоялся |
24-авг 17:30 |
Газиантеп - Эскишехирспор |
5 : 0 |
24-авг 19:30 |
Алтенхолц - Хольштайн Киль II |
1 : 3 |
24-авг 19:45 |
Эммен - Зволле |
0 : 1 |
24-авг 21:45 |
Слимбридж - Уэстон-сьюпер-Мер |
1 : 2 |
24-авг 21:45 |
Каршолтон Атлетик - Крей |
2 : 2 |
25-авг 00:00 |
Матлок - Шеффилд Юнайтед |
Не верно указана 2-ая команда |
25-авг 11:00 |
Коджаэлиспор - Этимесгут |
1 : 0 |
25-авг 11:00 |
Кон Тум - Конган Нандань |
0 : 2 |
25-авг 15:00 |
Спарта Роттердам (мол) - Бреда |
3 : 2 |
25-авг 16:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Магдебург |
3 : 1 |
25-авг 16:00 |
Люцерн - Цюрих |
2 : 0 |
25-авг 16:00 |
Ипсвич - Вест Хэм |
1 : 4 |
25-авг 16:00 |
Данди Юнайтед - Шеффилд Юнайтед |
Матч прерван и не доигран |
25-авг 17:00 |
Транмир Роверс - Престон |
1 : 1 |
25-авг 17:00 |
Арминия - Фейеноорд |
0 : 0 |
25-авг 17:00 |
Зальцбург - Ливерпуль |
2 : 2 |
25-авг 18:00 |
Арис Салоники - Пансерраикос |
1 : 0 |
25-авг 19:00 |
Блау-Вайс Линц - Аустрия Вена II |
6 : 0 |
25-авг 19:30 |
Баунаталь - Гессен |
2 : 2 |
25-авг 19:30 |
Кристал Пэлас - Оксфорд Юнайтед |
2 : 1 |
25-авг 20:00 |
Гинсхайм - Хассиа Бинген |
0 : 1 |
25-авг 20:00 |
Хераклес - Телстар |
4 : 0 |
25-авг 20:00 |
Аякс - Герта |
1 : 0 |
25-авг 20:00 |
Тюрк Гюджю Мюнхен - Грассхоппер |
1 : 0 |
25-авг 20:30 |
Брюннингхаузен - АСК 09 Дортмунд |
1 : 3 |
25-авг 20:30 |
Мюльхаймер 07 - Дуйсбург 1989 |
5 : 0 |
25-авг 21:00 |
Нордвейк - ХВВ Голландия |
1 : 1 |
25-авг 21:00 |
Стапхорст - Снек |
матч не состоялся |
25-авг 21:00 |
ДОВО - Спакенбург |
3 : 3 |
25-авг 21:00 |
Уэлдстоун - Лутон Таун |
0 : 3 |
25-авг 21:00 |
Блэкпул - Блэкберн |
1 : 3 |
25-авг 21:00 |
Бертон Альбион - Ковентри |
2 : 3 |
25-авг 21:00 |
Вильярреал - Тенерифе (н.п.) |
2 : 3 |
25-авг 21:00 |
Сенгли Атлетик - Зейтун Коринтианс |
1 : 2 |
25-авг 21:00 |
Конинклейке - Тер Леде |
2 : 1 |
25-авг 21:00 |
Барендрехт - Алтид Стеркер |
1 : 2 |
25-авг 21:30 |
Тивертон - Эксетер |
1 : 2 |
25-авг 21:30 |
Ист Таррок Юнайтед - Конкорд |
2 : 3 |
25-авг 21:30 |
Матлок - Шеффилд ФК |
матч не состоялся |
25-авг 21:30 |
Бригхауз Таун - Харрогейт |
0 : 0 |
25-авг 21:30 |
Кампион АФК - Брэдфорд Парк Авеню |
матч не состоялся |
25-авг 21:30 |
Ньюри - Уорренпоинт Таун |
1 : 2 |
25-авг 21:45 |
Бауэрс Питси - Молдон энд Типтри |
5 : 3 |
25-авг 21:45 |
Лафборо - Лафборо Динамо |
2 : 1 |
25-авг 21:45 |
Харинги Боро - Алдершот |
1 : 1 |
25-авг 21:45 |
Харлоу - Вудфорд Таун |
2 : 1 |
25-авг 21:45 |
Фавершэм - Кентербери |
1 : 1 |
25-авг 21:45 |
Эйвли - Веллинг Юнайтед |
2 : 1 |
25-авг 21:45 |
Стелибридж - Рамсботтом Юнайтед |
матч не состоялся |
25-авг 21:45 |
Авели - Уэллинг |
2 : 1 |
26-авг 11:00 |
Картахена - Леганес |
0 : 1 |
26-авг 12:30 |
Луго - Понферрадина |
1 : 2 |
26-авг 15:00 |
Эсбьерг - Виборг |
2 : 2 |
26-авг 17:00 |
Хаддерсфилд - Брэдфорд |
2 : 1 |
26-авг 17:00 |
Гамбург - Штутгарт (н.п.) |
2 : 3 |
26-авг 18:00 |
Штайнбах - Фортуна Дюссельдорф II |
1 : 1 |
26-авг 18:30 |
Ламия - Волос |
2 : 0 |
26-авг 18:30 |
Хартберг - Ганновер 96 |
2 : 1 |
26-авг 19:30 |
Беллинзона - Лугано |
1 : 1 |
26-авг 20:00 |
Малага - Кадис (н.п.) |
1 : 2 |
26-авг 20:00 |
Эльверсберг - Пирмазенс |
5 : 1 |
26-авг 20:00 |
Алавес - Уэска |
1 : 2 |
26-авг 20:00 |
Конкордия Вимельхаузен - Ваттеншейд |
1 : 3 |
26-авг 20:30 |
Мербуш - Дюссельдорф Вест |
0 : 3 |
26-авг 21:00 |
Фортуна Ситтард - Венло |
2 : 1 |
27-авг 12:00 |
Оденсе - Хорсенс |
1 : 2 |
27-авг 14:00 |
Брондбю - Хельсинборг |
Изменение формата матча |
27-авг 15:00 |
Хобро - Скиве |
4 : 1 |
27-авг 16:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Гройтер Фюрт |
0 : 2 |
27-авг 20:30 |
Дассендорф - Хольштайн Киль II |
2 : 3 |
27-авг 21:00 |
Леванте - Мальорка (н.п.) |
2 : 1 |
27-авг 21:00 |
Валвейк - Спарта Роттердам |
1 : 1 |
27-авг 21:45 |
Стэмфорд - Грентхем |
2 : 0 |
28-авг 14:00 |
Арис Салоники - Шальке 04 (н.п.) |
0 : 1 |
28-авг 14:00 |
Норшелланн - Кёге |
5 : 4 |
28-авг 14:00 |
Фредерисия - Мидтьюллан (н.п.) |
1 : 5 |
28-авг 15:00 |
Цюрих - Виль |
1 : 0 |
28-авг 16:30 |
Боруссия Дортмунд - Падерборн |
1 : 1 |
28-авг 17:00 |
Мэгура Чиснэдие - Униря Альба |
2 : 3 |
28-авг 17:00 |
Тоттенхэм - Рединг |
4 : 1 |
28-авг 17:00 |
Гамбург - Фейеноорд (н.п) |
1 : 0 |
28-авг 18:30 |
Виченца - Феральписало |
3 : 0 |
28-авг 19:00 |
Боруссия Дортмунд - Бохум (н.п.) |
1 : 3 |
28-авг 19:00 |
Леобендорф - Штокерау |
3 : 0 |
28-авг 19:30 |
Рапид Вена II - Обергензерндорф |
4 : 1 |
28-авг 20:00 |
Гранада - Вальядолид |
0 : 3 |
28-авг 20:30 |
Германия Эгесторф - Шваххаузен |
3 : 0 |
28-авг 21:00 |
Валенсия - Вильярреал (н.п) |
2 : 1 |
28-авг 21:30 |
Траффорд - Мэтлок Таун |
2 : 0 |
28-авг 21:30 |
Моста - Зейтун Коринтианс |
2 : 2 |
28-авг 21:30 |
Пенинстоун Черч - Бригхауз Таун |
0 : 2 |
28-авг 21:45 |
Уоррингтон Таун - Сити оф Ливерпуль |
3 : 2 |
28-авг 21:45 |
Коулвилл Таун - Микловер Спортс |
2 : 0 |
28-авг 21:45 |
Бангор - Ардс |
1 : 2 |
28-авг 21:45 |
Лик Таун - Конглтон Таун |
0 : 1 |
28-авг 21:45 |
Рашден - Бедфорд Таун |
1 : 2 |
28-авг 22:30 |
Портимоненше - Спортинг Лиссабон |
1 : 2 |
29-авг 12:00 |
Лугано - Кьяссо |
5 : 1 |
29-авг 12:00 |
Бремен - Хеслингер |
2 : 4 |
29-авг 14:00 |
Бембер Бридж - Чорли |
1 : 6 |
29-авг 14:00 |
Ольборг - Рандерс |
4 : 3 |
29-авг 15:00 |
Сент Неотс Таун - Кембридж Сити |
2 : 2 |
29-авг 15:00 |
Пирмазенс - ТУС Мехтерсхайм |
0 : 1 |
29-авг 15:00 |
Липпштадт - Финнентроп/Баменоль |
3 : 1 |
29-авг 15:30 |
Штутгарт - Арминия (н.п.) |
2 : 0 |
29-авг 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - Ганновер 96 II |
2 : 2 |
29-авг 16:00 |
Фернвальд - Зиген |
1 : 3 |
29-авг 16:00 |
Рот-Вайс Ален - Ольденбург |
4 : 1 |
29-авг 16:00 |
Гисен - Бергиш Гладбах |
1 : 1 |
29-авг 16:00 |
Вердер - Гронинген |
4 : 0 |
29-авг 16:00 |
Кристал Пэлас - Чарльтон |
3 : 0 |
29-авг 16:00 |
Айнтрахт Брауншвейг - Ганза Росток |
0 : 1 |
29-авг 16:00 |
Бохольт - Мюнстер |
0 : 0 |
29-авг 17:00 |
Фельберт - Вупперталер |
1 : 4 |
29-авг 17:00 |
Тюрк Гюджю Мюнхен - Нюрнберг |
1 : 2 |
29-авг 17:00 |
Стаффорд Рейнджерс - Хэнсфорд Таун |
2 : 1 |
29-авг 17:00 |
Тоттенхэм - Бирмингем |
1 : 0 |
29-авг 17:00 |
Брайтон - Челси |
1 : 1 |
29-авг 17:00 |
Атлас Дельменхорст - Уфузен |
5 : 1 |
29-авг 19:00 |
Торино - Новара |
4 : 1 |
29-авг 19:00 |
Овьедо - Мирандес |
0 : 0 |
29-авг 19:00 |
Атромитос - ОФИ |
1 : 0 |
29-авг 19:30 |
Фортуна Кёльн II - ССВ Мертен |
3 : 5 |
29-авг 20:00 |
Удинезе - Виченца |
3 : 2 |
29-авг 20:00 |
Леванте - Валенсия (н.п.) |
0 : 0 |
29-авг 20:00 |
Аякс - Айнтрахт Франкфурт |
2 : 1 |
29-авг 21:15 |
Сентрал - Кампиненсе |
2 : 0 |
29-авг 21:15 |
Корми - Марса |
матч не состоялся |
29-авг 23:00 |
Мальорка - Тенерифе |
2 : 0 |
30-авг 12:00 |
Хорсенс - Колдинг ИФ |
3 : 3 |
30-авг 13:00 |
Спортинг Хихон - Луго |
1 : 2 |
30-авг 14:00 |
Аякс - Унион Берлин |
2 : 2 |
30-авг 16:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Фрехен |
2 : 1 |
30-авг 19:45 |
Кадис - Эспаньол (н.п.) |
1 : 0 |
30-авг 20:00 |
Малага - Гранада |
0 : 0 |
30-авг 21:00 |
Картахена - Тенерифе |
0 : 2 |
30-авг 21:00 |
Бенфика - Борнмут |
2 : 1 |
30-авг 22:30 |
Спортинг Лиссабон - Белененсеш |
3 : 1 |
31-авг 16:00 |
Оденсе - Брондбю |
1 : 2 |
31-авг 17:00 |
Бишоп Сторфорд - Лейтон Ориент |
0 : 1 |
31-авг 17:00 |
Уиттон Альбион - Прескот Кейблс |
3 : 0 |
31-авг 17:00 |
Лезерхед - Доркинг Уондерерс |
0 : 2 |
31-авг 17:00 |
Саттон Колдфилд - Бромсгроув Спортинг |
0 : 2 |
31-авг 20:45 |
Челмсфорд - Кембридж Сити |
3 : 1 |
31-авг 21:00 |
Фенербахче - Антальяспор |
4 : 0 |
01-сен 15:00 |
Мидлсбро - Ньюкасл |
5 : 1 |
01-сен 15:30 |
Суонси - Форест Грин |
2 : 1 |
01-сен 16:00 |
Миллуолл - Кристал Пэлас |
0 : 1 |
01-сен 17:00 |
Бирмингем - Уоллсол |
3 : 0 |
01-сен 18:00 |
Лацио - Падова |
1 : 0 |
01-сен 18:00 |
Панетоликос - Караискакис |
3 : 1 |
01-сен 19:00 |
Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед |
0 : 2 |
01-сен 20:00 |
Альбасете - Райо Махадаонда |
2 : 0 |
01-сен 20:30 |
Зюдинген - Хольцвиккеде |
1 : 1 |
01-сен 21:00 |
Бешикташ - Сивасспор |
0 : 1 |
01-сен 21:30 |
Хорнчерч - Эббсфлит Юнайтед |
0 : 0 |
01-сен 21:30 |
Мэтлок Таун - Шеффилд ФК |
0 : 0 |
01-сен 21:30 |
Чаддертон - Моссли |
0 : 3 |
01-сен 21:30 |
Стелибридж - Белпер Таун |
2 : 2 |
01-сен 21:30 |
Балликлэр - Каррик Рейнджерс |
1 : 3 |
01-сен 21:30 |
Уорксоп Таун - Гайзли |
0 : 0 |
01-сен 21:45 |
Фавершам Таун - Маргейт |
4 : 0 |
01-сен 21:45 |
Бери Таун - Брейнтри Таун |
Матч не состоялся |
01-сен 21:45 |
Метрополитан Полис - Алдершот |
0 : 2 |
01-сен 21:45 |
Рашолл Олимпик - Колсхилл Таун |
3 : 2 |
01-сен 21:45 |
Траффорд - Эштон Юнайтед |
2 : 2 |
01-сен 21:45 |
Чейзтаун - Алвчерч |
1 : 3 |
01-сен 21:45 |
Уоррингтон Таун - Саутпорт |
0 : 4 |
01-сен 21:45 |
Бедворт Юн - Коулвилл Таун |
0 : 1 |
01-сен 21:45 |
Боуэрс энд Питси - Уэллинг Юнайтед |
0 : 3 |
01-сен 21:45 |
Глоссоп - Хайд |
0 : 0 |
01-сен 21:45 |
Корби Таун - Стэмфорд |
1 : 0 |
01-сен 21:45 |
Эйвли - Крэй Уондерерс |
1 : 1 |
01-сен 21:45 |
Лик Таун - Нантвич |
2 : 1 |
01-сен 21:45 |
Марлоу - Винчестер Сити |
1 : 2 |
01-сен 21:45 |
Тоттон - Веймут |
0 : 1 |
02-сен 12:00 |
Касем Бундит Унив - Кастомс Юнайтед |
0 : 1 |
02-сен 16:30 |
Арминия - Дуйсбург |
3 : 2 |
02-сен 17:00 |
Хераклес - Утрехт (мол) |
4 : 0 |
02-сен 18:00 |
Милан - Новара |
Изменение формата матча |
02-сен 18:00 |
ФК Македония - Работнички |
0 : 0 |
02-сен 18:30 |
Эмполи - Понтедера |
0 : 1 |
02-сен 19:00 |
Торино - Про Патрия |
1 : 1 |
02-сен 19:00 |
Астерас Триполис - Атромитос |
1 : 0 |
02-сен 19:30 |
Сельта - Луго |
2 : 0 |
02-сен 19:45 |
Малага - Эспаньол |
0 : 3 |
02-сен 20:00 |
Вильярреал - Реал Сосьедад |
2 : 0 |
02-сен 20:00 |
Рудар Лабин - Истра 1961 |
2 : 0 |
02-сен 20:00 |
Хеслингер - Гамбург II |
1 : 2 |
02-сен 20:30 |
Леванте - Картахена (н.п.) |
2 : 1 |
02-сен 20:30 |
Бетис - Альмерия (н.п.) |
2 : 0 |
02-сен 20:30 |
Темпо Оверейсе - Дендер |
1 : 5 |
02-сен 21:00 |
Бенфика - Брага |
2 : 1 |
02-сен 21:30 |
Тивертон Таун - Полтон |
2 : 1 |
02-сен 21:45 |
Марин - Юнайтед оф Манчестер |
4 : 1 |
02-сен 21:45 |
Фарнборо - Лезерхед |
0 : 0 |
03-сен 16:00 |
ПСВ - Виктория Кёльн |
1 : 1 |
03-сен 17:00 |
Галатасарай - Хатайспор |
1 : 1 |
03-сен 17:30 |
АЗ Алкмар - Гент |
1 : 1 |
03-сен 20:00 |
Удинезе - Леньяго Салус |
3 : 0 |
03-сен 21:00 |
Террасса - Гранольерс |
1 : 2 |
03-сен 21:00 |
Лия Атлетик - Зейтун Коринтианс |
1 : 2 |
04-сен 11:00 |
Арда - Локомотив Г-О |
3 : 0 |
04-сен 11:30 |
Слован Либерец - Градец Кралове |
3 : 2 |
04-сен 12:00 |
Заглембе Любин - Хробры Глогув |
1 : 1 |
04-сен 12:00 |
Хрудим - Виктория Жижков |
1 : 2 |
04-сен 13:00 |
Овьедо - Атлетик Бильбао |
2 : 2 |
04-сен 13:00 |
Хорсенс - Эсбьерг |
2 : 0 |
04-сен 14:00 |
Серкль Брюгге - Дюнкерк |
1 : 1 |
04-сен 15:00 |
Фейеноорд (рез) - Рода (рез) |
2 : 2 |
04-сен 15:00 |
Виль - Аустрия Люстенау |
0 : 0 |
04-сен 15:00 |
Спарта Роттердам - Ден Хааг |
1 : 1 |
04-сен 15:00 |
Байер 04 - Андерлехт |
1 : 1 |
04-сен 15:15 |
Айнтрахт Брауншвейг - Графсхап |
0 : 1 |
04-сен 16:00 |
Генгам - Шамбли |
Матч не состоялся |
04-сен 16:00 |
Шеффилд Юнайтед - Престон |
2 : 2 |
04-сен 16:00 |
Ольборг - Оденсе |
2 : 1 |
04-сен 17:00 |
Лацио - Виченца |
3 : 2 |
04-сен 17:00 |
Хартберг - Марибор |
1 : 0 |
04-сен 17:30 |
Янтра Габрово - Этыр |
0 : 1 |
04-сен 18:00 |
Наполи - Терамо |
4 : 0 |
04-сен 18:00 |
Аустрия Клагенфурт - Браво Публикум |
2 : 4 |
04-сен 18:00 |
Санкт-Пёльтен - Флоридсдорфер |
2 : 1 |
04-сен 18:00 |
Рапид Вена - ГАК |
1 : 0 |
04-сен 18:00 |
ЛКС Лодзь - Радомяк |
1 : 1 |
04-сен 18:30 |
Ваккер Инсбрук - Зюдтироль |
2 : 1 |
04-сен 18:30 |
Олимпиакос Никосия - Кармиотисса |
2 : 2 |
04-сен 19:00 |
Адмира Ваккер - Хорн |
2 : 1 |
04-сен 19:00 |
Алки Ороклини - Докса Катокопия |
4 : 0 |
04-сен 19:00 |
Уэска - Сабадель |
3 : 0 |
04-сен 19:30 |
Сенгли Атлетик - Гудья Юнайтед |
0 : 3 |
04-сен 20:00 |
Тенерифе - Лас-Пальмас |
1 : 3 |
04-сен 20:30 |
Боруссия Линденталь - Боннер |
0 : 6 |
04-сен 21:00 |
Бешикташ - Антальяспор |
3 : 0 |
04-сен 21:30 |
Фром Таун - Йовил |
1 : 2 |
04-сен 21:45 |
Чичестер Сити - Богнор Реджис Таун |
2 : 4 |
04-сен 21:45 |
Данстон - Морпет Таун |
2 : 1 |
04-сен 22:00 |
Спортинг Лиссабон - Вальядолид |
2 : 1 |
04-сен 22:00 |
Кампиненсе - Сентрал |
6 : 3 |
05-сен 11:00 |
Эспаньол - Альмерия |
4 : 0 |
05-сен 11:30 |
Виборг - Скиве |
0 : 2 |
05-сен 13:00 |
Сталь Мелец - Висла Краков |
0 : 2 |
05-сен 14:00 |
Кеттеринг - Солихалл Мурс |
0 : 0 |
05-сен 14:30 |
Витесс - Дармштадт 98 |
2 : 2 |
05-сен 15:00 |
Коулвилл Таун - Корби Таун |
3 : 4 |
05-сен 15:00 |
Чейзтаун - Хэнсфорд Таун |
0 : 1 |
05-сен 15:00 |
Колн - Стокпорт Каунти |
0 : 2 |
05-сен 15:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Динамо Дрезден |
0 : 1 |
05-сен 15:00 |
Херенвен - Зволле |
0 : 1 |
05-сен 15:30 |
Штурм - Капфенберг |
6 : 0 |
05-сен 16:00 |
Тивертон Таун - Байдфорд |
0 : 3 |
05-сен 16:00 |
Ройстон Таун - Кингс Линн |
1 : 5 |
05-сен 16:30 |
Шальке 04 - Бохум |
3 : 0 |
05-сен 16:30 |
Айнтрахт Франкфурт - Майнц 05 |
матч не состоялся |
05-сен 16:30 |
Болонья - Феральписало |
2 : 0 |
05-сен 17:00 |
Хануэлл Таун - Олдершот |
2 : 6 |
05-сен 17:00 |
Хендон - Сент-Олбанс |
0 : 0 |
05-сен 17:00 |
Бакстон - Лик Таун |
3 : 1 |
05-сен 17:00 |
Банбери Юнайтед - Брэкли Таун |
0 : 1 |
05-сен 17:00 |
Барвелл - Бедворт Юн |
1 : 2 |
05-сен 17:00 |
Брентвуд Таун - Крэй Вэлли |
0 : 1 |
05-сен 17:00 |
Бургесс Хилл - Коринтиан Кежуалс |
1 : 1 |
05-сен 17:00 |
Вест Хэм - Борнмут |
3 : 5 |
05-сен 17:00 |
Дандела - Каррик Рейнджерс |
0 : 3 |
05-сен 17:00 |
Истли - Уайтхок |
1 : 2 |
05-сен 17:00 |
Кидсгроув Атлетик - Ранкорн |
3 : 0 |
05-сен 17:00 |
Клиторпс - Гейнсборо |
5 : 0 |
05-сен 17:00 |
Кристал Пэлас - Брондбю |
1 : 1 |
05-сен 17:00 |
Ларн - Уорренпоинт Таун |
1 : 0 |
05-сен 17:00 |
Ливерпуль - Блэкпул |
7 : 2 |
05-сен 17:00 |
Маргейт - Довер |
2 : 3 |
05-сен 17:00 |
Марин - Честер |
0 : 4 |
05-сен 17:00 |
Штутгарт - Страсбур |
4 : 2 |
05-сен 17:00 |
Эвертон - Престон |
2 : 0 |
05-сен 17:00 |
Эштон Юнайтед - Фарсли Селтик |
матч не состоялся |
05-сен 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Сити оф Ливерпуль |
1 : 1 |
05-сен 17:00 |
Метрополитан Полис - Винчестер Сити |
4 : 1 |
05-сен 17:00 |
Нантвич - Саутпорт |
1 : 2 |
05-сен 17:00 |
Нидхэм Маркет - Садбери |
3 : 2 |
05-сен 17:00 |
Саттон Колдфилд - Алвчерч |
0 : 0 |
05-сен 17:00 |
Суиндон Супермарин - Стратфорд Таун |
3 : 0 |
05-сен 17:00 |
Тамворт - Матлок |
0 : 1 |
05-сен 17:00 |
Уингейт энд Финчли - Борхем Вуд |
3 : 2 |
05-сен 17:00 |
Уиттон Альбион - Бала Таун |
0 : 1 |
05-сен 17:00 |
Уорксоп Таун - Пенинстоун Черч |
Матч не состоялся |
05-сен 17:00 |
Уэлдстоун - Дартфорд |
1 : 2 |
05-сен 17:30 |
Падова - Кьево |
матч не состоялся |
05-сен 18:00 |
Гамбург - Герта |
2 : 0 |
05-сен 18:00 |
Луго - Мальорка |
0 : 1 |
05-сен 18:00 |
Перголеттезе - Альбинолеффе |
3 : 2 |
05-сен 18:30 |
Салернитана - Тернана |
3 : 1 |
05-сен 19:00 |
Арис Салоники - Волос |
0 : 0 |
05-сен 19:00 |
Панатинаикос - ПАОК |
0 : 1 |
05-сен 19:00 |
Торино - Про Верчелли |
1 : 2 |
05-сен 19:30 |
Сельта - Спортинг Хихон |
1 : 1 |
05-сен 20:00 |
Альбасете - Леганес |
0 : 0 |
05-сен 20:00 |
Твенте - Эммен |
1 : 1 |
05-сен 20:00 |
ОФИ - Эрготелис |
0 : 2 |
05-сен 20:00 |
Атромитос - Олимпиакос |
1 : 0 |
05-сен 20:30 |
Бетис - Гранада |
3 : 2 |
05-сен 21:00 |
Бенфика - Ренн |
2 : 0 |
05-сен 21:00 |
Фенербахче - Сивасспор |
1 : 0 |
05-сен 21:30 |
Вильярреал - Леванте |
1 : 2 |
05-сен 21:45 |
Милан - Монца |
4 : 1 |
05-сен 22:00 |
Алессандрия - Сампдория |
2 : 2 |
06-сен 11:30 |
Леванте II - Эркулес |
0 : 0 |
06-сен 15:00 |
Санкт-Паули - Сённерйюск |
1 : 0 |
06-сен 15:30 |
Гронинген - Арминия |
1 : 1 |
06-сен 19:00 |
Вис Пезаро - Асколи |
1 : 1 |
06-сен 20:00 |
Оспиталет - Андорра |
1 : 1 |
06-сен 20:30 |
Фиорентина - Луккезе |
5 : 0 |
07-сен 18:00 |
Боруссия Дортмунд - Спарта Роттердам |
2 : 1 |
08-сен 14:00 |
Китайский Тайбэй - Тайпауэр |
3 : 1 |
08-сен 16:00 |
Янг Бойз - Лозанна |
5 : 2 |
08-сен 17:00 |
Монца - Лекко |
2 : 1 |
08-сен 19:00 |
Цвиккау - Вюрцбургер Кикерс |
матч отменен |
08-сен 21:00 |
Вестон СМ - Йовил |
2 : 2 |
08-сен 21:30 |
Грентхем - Спалдинг Юнайтед |
1 : 0 |
08-сен 21:30 |
Белпер Таун - Честерфилд |
2 : 3 |
08-сен 21:30 |
Микловер Спортс - Гайзли |
1 : 1 |
08-сен 21:30 |
Уитби Таун - Спеннимур Таун |
0 : 2 |
08-сен 21:30 |
Тадкастер Альбион - Фарсли Селтик |
1 : 4 |
08-сен 21:30 |
Хемсворт Минерс Велфер - Уорксоп Таун |
1 : 4 |
08-сен 21:45 |
Данстебл - Ройстон Таун |
3 : 3 |
08-сен 21:45 |
Бакстон - Чорли |
3 : 1 |
08-сен 21:45 |
Бембер Бридж - Саутпорт |
1 : 3 |
08-сен 21:45 |
Биллерикэй - Бохэм Вуд |
2 : 0 |
08-сен 21:45 |
Глоссоп - Честер |
0 : 1 |
08-сен 21:45 |
Госпорт Боро - Хавант |
1 : 0 |
08-сен 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Траффорд |
1 : 0 |
08-сен 21:45 |
Эштон Юнайтед - Олтрингем |
матч не состоялся |
08-сен 21:45 |
Энфилд Таун - Чешем Юнайтед |
1 : 1 |
08-сен 21:45 |
Херн Бей - Дувр Атлетик |
3 : 1 |
08-сен 21:45 |
Хайд - Карзон Эштон |
1 : 1 |
08-сен 21:45 |
Уэр - Хендон |
1 : 2 |
08-сен 21:45 |
Стаурбридж - Кеттеринг |
2 : 1 |
08-сен 21:45 |
Саттон - Истборн Боро |
1 : 1 |
08-сен 21:45 |
Рашолл Олимпик - Стаффорд Рейнджерс |
0 : 2 |
08-сен 21:45 |
Рашден - Бартон Роверс |
7 : 1 |
08-сен 21:45 |
Кемпстон Роверс - Ст. Айвз Таун |
5 : 4 |
08-сен 21:45 |
Нидхэм Маркет - Бери Таун |
3 : 1 |
09-сен 11:00 |
Сабадель - Бадалона |
1 : 0 |
09-сен 11:00 |
Бургос - Талавера-де-ла-Рейна |
2 : 1 |
09-сен 16:00 |
Дженоа - Карпи |
2 : 1 |
09-сен 17:00 |
Читтаделла - Виртус Верона |
1 : 0 |
09-сен 17:30 |
Новара - Ювентус U19 |
5 : 3 |
09-сен 19:00 |
Фрозиноне - Рома |
1 : 4 |
09-сен 19:00 |
УКАМ Мурсия - Эркулес |
0 : 1 |
09-сен 19:00 |
Хеми Лейпциг - Блау-Вайс Цорбау |
5 : 1 |
09-сен 20:00 |
Сеговиана - Гихуэло |
2 : 1 |
09-сен 20:30 |
Кадис - Альмерия |
1 : 1 |
09-сен 21:00 |
Атлетико Асторга - Леонеса |
2 : 2 |
09-сен 21:00 |
Фуэнлабрада - Хетафе |
1 : 2 |
09-сен 21:30 |
Пьяченца - Сампдория |
0 : 3 |
09-сен 22:15 |
Витория Гимарайнш - Морейренше |
0 : 0 |
10-сен 16:00 |
Дженоа - Каррарезе |
2 : 1 |
10-сен 17:30 |
Чезена - Имолезе |
0 : 0 |
10-сен 18:30 |
Парма - Про Сесто |
6 : 0 |
10-сен 19:00 |
Фано - Асколи |
2 : 1 |
11-сен 18:00 |
Янина - Левадиакос |
1 : 3 |
11-сен 19:00 |
Наполи - Пескара |
4 : 0 |
11-сен 20:30 |
Л'Энтрегу - Лангрео |
0 : 3 |
11-сен 20:30 |
Палома Гамбург - Кондор Гамбург |
7 : 2 |
11-сен 21:00 |
Тонтон Таун - Йовил |
2 : 1 |
12-сен 17:00 |
Хайд - Фарсли Селтик |
0 : 0 |
12-сен 17:00 |
Уоррингтон Таун - Файлд |
0 : 0 |
12-сен 17:00 |
Солсбери - Истли |
1 : 1 |
12-сен 17:00 |
Редклифф Боро - Чорли |
3 : 1 |
12-сен 17:00 |
Рашолл Олимпик - Стаурбридж |
2 : 4 |
12-сен 17:00 |
Нантвич - Олтрингем |
0 : 1 |
12-сен 17:00 |
Крусейдерс - Дандела |
0 : 0 |
12-сен 17:00 |
Госпорт Боро - Богнор Реджис Таун |
0 : 1 |
12-сен 17:00 |
Вестон СМ - Честер |
матч не состоялся |
12-сен 17:00 |
Брайтлинси Риджинт - Ромфорд |
0 : 1 |
12-сен 17:00 |
Балликлэр - Баллимена |
0 : 3 |
12-сен 17:00 |
Бакстон - Честер |
3 : 2 |
12-сен 17:00 |
Альфретон - Ноттс Каунти |
1 : 2 |
12-сен 17:00 |
Болонья - Энтелла |
0 : 0 |
12-сен 17:30 |
Козенца - Вибонезе |
3 : 1 |
12-сен 17:30 |
Верона - Кремонезе |
0 : 1 |
12-сен 18:00 |
Алессандрия - Альбинолеффе |
0 : 0 |
12-сен 18:00 |
Перголеттезе - Ренате |
1 : 0 |
12-сен 18:00 |
Анрензе - Лузитания |
0 : 1 |
12-сен 18:00 |
Читтаделла - Зюдтироль |
2 : 1 |
12-сен 18:00 |
Милан - Брешиа |
3 : 1 |
12-сен 18:30 |
Лечче - Монополи |
2 : 2 |
12-сен 19:00 |
Кальяри - Рома |
2 : 2 |
12-сен 19:00 |
Фрозиноне - Лацио |
0 : 1 |
12-сен 19:00 |
Эмполи - Луккезе |
4 : 0 |
12-сен 19:30 |
Ларедо - Расинг Сантандер |
0 : 0 |
12-сен 20:00 |
Беневенто - Реджина |
2 : 1 |
12-сен 20:00 |
Побленсе - Атлетико Балеарес |
2 : 0 |
12-сен 20:00 |
Барселона - Химнастик |
3 : 1 |
12-сен 20:30 |
Вилассар-де-Мар - КЕ Европа |
0 : 2 |
12-сен 21:30 |
Ла Рода - Вильярробледо |
0 : 0 |
12-сен 21:45 |
Виченца - Монца |
1 : 1 |
13-сен 11:30 |
Ювентус - Новара |
5 : 0 |
13-сен 21:30 |
Спортинг Лиссабон - Наполи |
матч не состоялся |
15-сен 18:00 |
Перголеттезе - Аталанта U19 |
0 : 3 |
15-сен 18:00 |
Интер - Лугано |
5 : 0 |
15-сен 19:00 |
Севилья - Леванте |
3 : 2 |
15-сен 19:30 |
Шимшон Тель-Авив - Маккаби Шаараим |
нет информации по матчу |
15-сен 20:30 |
Фигерас - Льягостера |
1 : 1 |
15-сен 21:00 |
Дорчестер - Йовил |
0 : 2 |
15-сен 21:30 |
Уиттон Альбион - Маклсфилд |
1 : 2 |
15-сен 21:45 |
Сейнт Олбанс Сейнтс - Уэлдстоун |
4 : 0 |
15-сен 21:45 |
Гайзли - Стокпорт Каунти |
1 : 5 |
15-сен 21:45 |
Дандела - Гленавон |
1 : 1 |
15-сен 22:30 |
Баньолес - Олот |
1 : 1 |
16-сен 11:30 |
Эркулес - Атлетико Балеарес |
2 : 1 |
16-сен 11:30 |
Мадура Юнайтед - Мартапура |
4 : 1 |
16-сен 12:00 |
Экстремадура - Какерено |
5 : 0 |
16-сен 18:00 |
Янина - Караискакис |
1 : 0 |
16-сен 18:30 |
Виртус Энтелла - Луккезе |
1 : 1 |
16-сен 19:00 |
Пескара - Тернана |
1 : 0 |
16-сен 19:30 |
Химнастик - Сарагоса |
1 : 0 |
16-сен 20:00 |
Барселона - Жирона |
3 : 1 |
16-сен 21:00 |
Гихуэло - Кория |
3 : 1 |
17-сен 17:00 |
Порденоне - Равенна |
0 : 1 |
17-сен 18:00 |
Ареццо - Пьянезе |
1 : 1 |
17-сен 18:00 |
Триестина - Табор Сежана |
1 : 1 |
17-сен 21:00 |
Депортиво Сан Фернандо - Кордоба |
0 : 0 |
17-сен 21:00 |
Оспиталет - Сантбойя |
3 : 1 |
18-сен 17:00 |
Виченца - Зюдтироль |
1 : 0 |
18-сен 18:00 |
Монца - Алессандрия |
1 : 0 |
18-сен 18:30 |
Севилья - Атлетик Бильбао |
2 : 1 |
18-сен 21:00 |
Депортиво Эльденсе - Депортиво Еклано |
2 : 0 |
19-сен 11:00 |
Лорка Депортива - Мар Менор |
0 : 1 |
19-сен 13:00 |
Вильяррубия - Линарес |
2 : 0 |
19-сен 14:00 |
Альфретон - Честерфилд |
2 : 0 |
19-сен 17:00 |
Крусейдерс - Куинс Университи |
2 : 0 |
19-сен 17:00 |
Ларн - Аннах Юнайтед |
1 : 0 |
19-сен 17:00 |
Портадаун - Ардс |
1 : 2 |
19-сен 17:30 |
Панахаики - АЕ Караискакис |
2 : 0 |
19-сен 17:45 |
Лариса - Янина |
Матч перенесен |
19-сен 18:30 |
Нумансия - СД Логроньес |
0 : 2 |
19-сен 18:30 |
Эмполи - Вис Пезаро |
2 : 0 |
19-сен 19:00 |
Вирхен Дель Камино - Леонеса |
1 : 2 |
19-сен 20:00 |
Сарагоса - Жирона |
1 : 0 |
19-сен 20:00 |
Барселона - Эльче |
1 : 0 |
19-сен 20:30 |
Оспиталет - Прат |
1 : 2 |
19-сен 21:00 |
Депортиво Эльденсе - Вильярреал III |
0 : 3 |
20-сен 12:30 |
Торремолинос - Кордоба |
0 : 1 |
20-сен 13:00 |
Мартиненс - Руби |
2 : 2 |
20-сен 17:30 |
Лариса - Янина |
0 : 1 |
20-сен 18:30 |
Панатинаикос - Левадиакос |
1 : 0 |
20-сен 20:00 |
Гава - Прат |
3 : 3 |
22-сен 21:00 |
Бангор - Портадаун |
1 : 2 |
22-сен 21:00 |
Альхесирас - Сеута |
3 : 1 |
22-сен 21:45 |
Даг энд Рэд - Конкорд Рэйнджерс |
2 : 1 |
22-сен 21:45 |
Йовил - Бат Сити |
3 : 0 |
22-сен 21:45 |
Бедфорд Таун - Хемель Хемпстэд |
0 : 1 |
23-сен 19:00 |
Марбелья - РБ Линенсе |
0 : 1 |
23-сен 19:00 |
Компостела - Понтеведра |
Матч не состоялся |
23-сен 20:00 |
Реал Авила - Тордесильяс |
1 : 0 |
23-сен 20:00 |
Вильяррубия - Талавера-де-ла-Рейна |
4 : 0 |
23-сен 20:30 |
Депортиво Эльденсе - Эркулес |
1 : 1 |
23-сен 20:30 |
Мурсия - УД Ибица |
0 : 2 |
23-сен 20:30 |
Содупе - Португалете |
Матч не состоялся |
23-сен 21:00 |
Каудал Депортиво - Унион Лангрео |
0 : 3 |
23-сен 21:15 |
Санта Амалия - Экстремадура |
2 : 5 |
23-сен 21:30 |
Миахадас - Вильяновенсе |
2 : 5 |
23-сен 21:30 |
Ла Рода - Сьеса |
2 : 0 |
23-сен 22:00 |
Корнелья - Сантс |
0 : 1 |
24-сен 20:30 |
Монтаньеса - КЕ Европа |
0 : 0 |
24-сен 21:00 |
Альхесирас - Кордоба |
1 : 4 |
25-сен 19:30 |
Леонеса - Райо Махадаонда |
1 : 1 |
25-сен 21:00 |
Манреса - Олот |
2 : 0 |
27-сен 13:00 |
Патерна - Торрент |
1 : 1 |
27-сен 17:30 |
Побленсе - Ибиса Ислас Питиусас |
1 : 0 |
27-сен 18:00 |
Хупитер - Кастельдефельс |
2 : 1 |
27-сен 18:00 |
Кинтанар дель Рей - Педронерас |
1 : 0 |
27-сен 18:30 |
Ла-Баньеса - Леонеса II |
2 : 1 |
27-сен 19:30 |
Сагунтино - Беникарло |
0 : 0 |
27-сен 20:00 |
Сан-Кристобаль - Грама |
0 : 1 |
27-сен 20:00 |
Ла Солана - Пуэртольяно |
0 : 0 |
27-сен 20:00 |
Вильяновенсе - Касереньо |
0 : 2 |
29-сен 20:00 |
Альхесирас - Севилья II |
0 : 1 |
29-сен 21:30 |
Падихем - Честер |
0 : 6 |
29-сен 21:30 |
Дандела - Ист Белфаст |
0 : 2 |
30-сен 12:30 |
Гранада II - Линенсе |
1 : 1 |
30-сен 19:00 |
Рота - Херес КД |
0 : 3 |
30-сен 20:00 |
Соморростро - Баракальдо |
3 : 0 |
30-сен 20:00 |
Арандина - Кристо Атлетико |
1 : 0 |
30-сен 21:00 |
Миахадас - Мерида |
0 : 6 |
30-сен 21:00 |
Дон Бенито - Касереньо |
2 : 1 |
30-сен 21:35 |
Балликлэр - Гленавон |
3 : 4 |
01-окт 21:00 |
Манчего Сьюдад - Сокуэльямос |
1 : 1 |
02-окт 16:00 |
Грин Баффалос - Форест Рейнджерс |
2 : 0 |
02-окт 21:00 |
Альмагро - Позобланко |
матч не состоялся |
02-окт 21:45 |
Колрейн - Лофголл |
2 : 1 |
02-окт 21:45 |
Ларн - Ардс |
3 : 0 |
02-окт 22:00 |
Корнелья - Террасса |
1 : 2 |
02-окт 22:00 |
Алаурин-Де-Ла-Торре - Эль Пало |
0 : 0 |
03-окт 12:30 |
Саламанка - Райо Махадаонда |
1 : 1 |
03-окт 19:00 |
Санта Амалия - Дон Бенито |
1 : 5 |
03-окт 19:00 |
Валенсия II - Ориуэла |
2 : 1 |
03-окт 19:30 |
Депортиво Сан Фернандо - Сеута |
3 : 1 |
03-окт 19:30 |
Лусена - Алаурино |
1 : 1 |
03-окт 20:00 |
Бергантиньос - Депортиво |
0 : 0 |
03-окт 21:30 |
Вильярробледо - Вильяррубия |
0 : 0 |
06-окт 20:00 |
Марбелья - Севилья II |
2 : 1 |
06-окт 20:30 |
Херес КД - Атлетико Санлукеньо |
2 : 2 |
06-окт 21:00 |
Альхесирас - Малага II |
1 : 0 |
06-окт 21:00 |
Пуэнте-Хениль - Кордоба |
1 : 1 |
06-окт 21:30 |
Гама - Ларедо |
0 : 6 |
07-окт 13:00 |
Понтеведра - Депортиво |
1 : 2 |
07-окт 13:30 |
Атлетико Балеарес - Пенья Депортива |
1 : 1 |
07-окт 20:00 |
Химнастика Торрелавега - Бургос |
1 : 2 |
07-окт 20:45 |
Торремолинос - Эль Пало |
0 : 1 |
07-окт 21:00 |
Депортиво Кория - Мерида |
0 : 2 |
07-окт 21:00 |
Аркос - Херес Депортиво |
1 : 4 |
07-окт 21:00 |
Мутилвера - Расинг Риоха |
1 : 0 |
07-окт 21:30 |
Пласенсия - Касереньо |
0 : 0 |
07-окт 21:30 |
Ньюри - Гленавон |
3 : 2 |
07-окт 21:30 |
Мотриль - Альмерия II |
3 : 2 |
07-окт 21:45 |
Кампанарио - Вильяновенсе |
0 : 5 |
08-окт 12:00 |
Алавес - Осасуна |
0 : 0 |
08-окт 14:00 |
Зволле - Утрехт |
3 : 3 |
08-окт 15:00 |
Майнц 05 - Карлсруэ |
2 : 4 |
08-окт 15:00 |
Шальке 04 - Падерборн |
5 : 1 |
08-окт 16:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Фортуна Дюссельдорф |
4 : 0 |
08-окт 18:00 |
Унион Берлин - Ганновер 96 |
4 : 1 |
08-окт 18:00 |
Амштеттен - Рид |
1 : 2 |
08-окт 18:30 |
Монтихо - Бадахос |
2 : 1 |
08-окт 18:30 |
Вальядолид - Атлетик Бильбао |
2 : 2 |
08-окт 20:00 |
Дорнбирн 1913 - Санкт-Галлен |
1 : 1 |
09-окт 12:00 |
Нант - Анже |
1 : 2 |
09-окт 12:30 |
Сагунтино - Рекамбиос Колон |
0 : 1 |
09-окт 14:30 |
ЦСКА 1948 - Этыр |
2 : 2 |
09-окт 15:30 |
Хайденхайм - Аугсбург |
1 : 1 |
09-окт 16:30 |
Бохум - Арминия |
1 : 1 |
09-окт 17:00 |
Аустрия Вена - Аустрия Клагенфурт |
матч не состоялся |
09-окт 17:00 |
Альтах - Ваккер Инсбрук |
4 : 1 |
09-окт 18:00 |
Олимпиакос Никосия - Докса Катокопия |
1 : 1 |
09-окт 20:30 |
Правиано - Л'Энтрегу |
1 : 2 |
09-окт 21:00 |
Сокуэльямос - Адзанета |
2 : 3 |
09-окт 21:00 |
Ларедо - Самора |
1 : 1 |
10-окт 16:00 |
Эрзурумспор ББ - Трабзонспор |
2 : 1 |
10-окт 17:30 |
Астерас Триполис - Аполлон Смирнис |
5 : 1 |
10-окт 18:00 |
Лейоа - Каудал Депортиво |
1 : 0 |
10-окт 18:00 |
Унион Лангрео - Бети Козкор |
3 : 0 |
10-окт 19:00 |
Вильяррубия - Утрера |
1 : 0 |
11-окт 13:00 |
Чинато - Трухильо |
2 : 1 |
11-окт 13:00 |
КЕ Европа - Баньолес |
1 : 0 |
11-окт 19:00 |
Дон Бенито - Манчего Сьюдад |
2 : 2 |
11-окт 19:00 |
Позобланко - Асуага |
Матч не состоялся |
11-окт 19:00 |
Расинг - Аморебьета |
1 : 2 |
11-окт 19:00 |
Бадахос - Кордоба |
2 : 1 |
12-окт 13:00 |
Шевардени 1906 - Мерани Тбилиси |
3 : 6 |
12-окт 13:00 |
Техтиль Эскудо - Баркереньо |
1 : 1 |
13-окт 16:00 |
ЦСКА - Арсенал Тула |
1 : 1 |
24-окт 16:30 |
Левадиакос - Ионикос |
3 : 0 |
29-окт 16:00 |
Радес - Марса |
0 : 0 |
29-окт 22:30 |
Ла Солана - Манзанарес |
2 : 1 |
05-ноя 11:30 |
Хартс оф Оук - Элмина Шаркс |
1 : 0 |
05-ноя 17:45 |
Кабилия - Хуссейн Дей |
1 : 2 |
11-ноя 13:30 |
Пайкан - Виста Турбине |
1 : 0 |
12-ноя 18:00 |
Квара Юнайтед - Нигер Торнадос |
2 : 0 |
13-ноя 13:00 |
Остенде - Дюнкерк |
2 : 1 |
13-ноя 13:00 |
Ческе Будеевице - Таборско |
2 : 0 |
13-ноя 13:00 |
Градец Кралове - Богемианс 1905 |
0 : 2 |
13-ноя 15:00 |
Локомотив Пловдив - Берое |
1 : 3 |
13-ноя 15:00 |
Баник Острава - Лишень |
0 : 2 |
13-ноя 15:30 |
Ахиронас Лиопетриу - Олимпиакос Никосия (н.п.) |
1 : 6 |
13-ноя 16:00 |
Вердер - Санкт-Паули |
изменен формат матча |
13-ноя 16:30 |
ГАК - Лафниц |
матч отменен |
13-ноя 17:00 |
Хартберг - Капфенберг |
2 : 3 |
13-ноя 17:00 |
Хорн - Санкт-Пёльтен |
3 : 1 |
13-ноя 17:30 |
Генгам - Брест |
0 : 1 |
14-ноя 14:00 |
Ганновер 96 - Вольфсбург |
0 : 0 |
14-ноя 14:00 |
Слуцк - Торпедо-БелАЗ |
1 : 2 |
14-ноя 14:30 |
Бадахос - Гихуэло |
4 : 1 |
14-ноя 15:00 |
Бачка-Топола - Спартак Суботица |
3 : 2 |
16-ноя 13:30 |
Мес Керман - Шахид Канди |
1 : 1 |
19-ноя 15:30 |
ЕНППИ - Фарко |
3 : 1 |
19-ноя 23:00 |
Ла Солана - Альмагро |
0 : 1 |
29-ноя 10:00 |
Пенинсула Пауэр - Брисбен Роар |
1 : 7 |
01-дек 17:00 |
Б93 - Нюкёбинг |
1 : 1 |
12-дек 11:00 |
Зброёвка Брно II - Зноймо |
3 : 3 |
12-дек 14:30 |
Туррис Турну-Мэгуреле - Униря Басков |
Изминение формата матча |
20-дек 14:00 |
Сокуэльямос - Вильяррубия |
0 : 2 |
29-дек 11:00 |
Энергетик БГУ - Ислочь |
0 : 1 |
29-дек 15:30 |
Сайгон - Ханой |
3 : 1 |
01-янв 12:00 |
Санна Кханьхоа - Дананг |
2 : 3 |
01-янв 14:00 |
Биньзыонг - Намдинь |
2 : 1 |
02-янв 13:00 |
Хошимин - Ханой |
2 : 1 |
02-янв 18:30 |
Алондрас - Корухо |
0 : 2 |
03-янв 14:00 |
Лебрихана - Депортиво Сан Фернандо |
0 : 0 |
03-янв 14:00 |
Биньзыонг - Санна Кханьхоа |
0 : 0 |
05-янв 16:00 |
Млада Болеслав - Пардубице |
4 : 1 |
06-янв 13:00 |
Злин - Бланско |
4 : 1 |
06-янв 13:00 |
Баник Острава - Простеёв |
0 : 1 |
06-янв 15:00 |
Спарта Прага - Хрудим |
6 : 0 |
06-янв 16:00 |
Зброёвка Брно - Тироль |
0 : 2 |
06-янв 20:00 |
Сигма - Трнава |
2 : 1 |
07-янв 12:30 |
Спарта Прага B - Таборско |
3 : 1 |
08-янв 13:00 |
Клинчени - Арджеш |
4 : 1 |
08-янв 13:00 |
Лозанна - Ксамакс |
1 : 1 |
08-янв 16:15 |
Симба Спортс Клуб - Чипукизи |
3 : 1 |
08-янв 16:30 |
Риека - Видеотон |
0 : 1 |
08-янв 20:00 |
Теплице - Виктория Жижков |
1 : 0 |
08-янв 20:15 |
Янг Африканс - Намунго |
1 : 0 |
09-янв 06:00 |
Кингстон Сити - Хейдельберг Юнайтед |
2 : 1 |
09-янв 12:15 |
Пардубице - Влашим |
матч не состоялся |
09-янв 12:30 |
Варнсдорф - Хрудим (н.п.) |
0 : 2 |
09-янв 13:00 |
Гонвед - Дьер |
1 : 0 |
09-янв 13:00 |
Шорокшар - Дороги |
1 : 0 |
09-янв 13:00 |
Погронье - Татран |
1 : 1 |
09-янв 13:00 |
Дукла Прага - Яблонец |
3 : 1 |
09-янв 13:00 |
Базель - Тун |
2 : 2 |
09-янв 14:00 |
Подбескидзье - Опава |
1 : 0 |
09-янв 14:00 |
Середь - Скалица |
2 : 2 |
09-янв 14:00 |
Лугано - Кьяссо |
3 : 0 |
09-янв 14:00 |
Сённерйюск - Орхус |
6 : 0 |
09-янв 15:00 |
Санкт-Пёльтен - Форвертс Штейр |
2 : 1 |
09-янв 16:00 |
Рид - Амштеттен |
2 : 0 |
09-янв 16:00 |
Млада Болеслав - Богемианс 1905 |
Изменен формат матча |
09-янв 16:00 |
Карвина - Тршинец |
0 : 0 |
09-янв 16:00 |
Зальцбург - Гурник Забже |
матч не состоялся |
09-янв 16:00 |
Цюрих - Люцерн |
3 : 1 |
09-янв 16:00 |
Злин - Лишень |
3 : 1 |
09-янв 16:30 |
Осиек - Штурм |
2 : 3 |
09-янв 16:30 |
Будафок - Словацко (н.п.) |
1 : 1 |
09-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Градец Кралове |
5 : 2 |
09-янв 17:00 |
Виль - Санкт-Галлен |
1 : 4 |
09-янв 17:00 |
ЛАСК - Аустрия Вена |
3 : 1 |
09-янв 17:00 |
Рапид Вена - Лафниц |
2 : 1 |
10-янв 12:30 |
Таборско - Дукла Прага |
3 : 3 |
10-янв 15:00 |
Шальке 04 II - Пройcсен Мюнстер |
2 : 3 |
10-янв 15:30 |
Баник Острава - Лишень |
2 : 0 |
10-янв 16:30 |
Истра 1961 - Шибеник |
2 : 0 |
10-янв 16:30 |
Видеотон - Штурм (н.п.) |
1 : 3 |
12-янв 16:00 |
Ориент - Фехервар |
2 : 6 |
12-янв 16:00 |
Хайдук - Солин (н.п.) |
3 : 2 |
12-янв 16:00 |
Копер - Будафок (н.п.) |
2 : 0 |
12-янв 17:00 |
Заря Луганск - Ракув (н.п.) |
2 : 2 |
12-янв 17:00 |
Янг Бойз - Кьяссо |
4 : 1 |
12-янв 17:00 |
Рид - Вакер Инсбрук |
2 : 2 |
12-янв 17:00 |
Хартберг - Линц |
4 : 2 |
13-янв 13:00 |
Радник Сурдулица - Дубочица |
1 : 1 |
13-янв 13:00 |
Капфенберг - Мура |
1 : 5 |
13-янв 13:00 |
Меджимурье - Шибеник |
0 : 5 |
13-янв 13:00 |
Юниорс - ЛАСК |
изменен формат матча |
13-янв 14:00 |
Висла Краков - Подхале Новы Тарг |
5 : 0 |
13-янв 14:00 |
Сеница - Подбрезова |
1 : 4 |
13-янв 15:00 |
Мезёкёвешд - Дороги |
4 : 0 |
13-янв 15:00 |
Середь - Дубница |
матч отменен |
13-янв 16:00 |
Сталь Мелец - ЦСКА София |
0 : 0 |
13-янв 16:00 |
Вараждин - Рудеш Загреб |
4 : 0 |
13-янв 16:30 |
Истра 1961 - Локомотив Загреб |
1 : 0 |
13-янв 16:30 |
Жилина - Подбескидзье |
1 : 2 |
13-янв 16:45 |
Риека - Горица |
3 : 0 |
13-янв 17:00 |
Хартберг - Амштеттен |
3 : 0 |
13-янв 19:00 |
Краковия - Пуща |
3 : 1 |
13-янв 19:00 |
Альхесирас - Ференцварош |
1 : 3 |
13-янв 20:00 |
Розвуй Катовице - Старт Сераковице |
матч не состоялся |
14-янв 14:00 |
Сённерйюск - Оденсе |
1 : 1 |
14-янв 15:00 |
Динамо Загреб - Видеотон |
2 : 1 |
14-янв 16:00 |
Нефтчи - Кешла |
4 : 3 |
14-янв 16:00 |
Хорсенс - Скиве |
2 : 2 |
15-янв 13:00 |
ХНК Горица - Динамо Загреб II |
2 : 1 |
15-янв 13:00 |
Копенгаген - Видовре |
2 : 2 |
15-янв 14:30 |
Лехия Гданьск - Сокол Оструда |
3 : 0 |
15-янв 14:30 |
ТПС - Ильвес |
1 : 7 |
15-янв 15:00 |
Литекс Ловеч - Локомотив Горна |
1 : 0 |
15-янв 15:00 |
Пяст - Заря Луганск |
2 : 1 |
15-янв 16:00 |
Домжале - Браво |
3 : 0 |
15-янв 16:00 |
Орхус - Виборг |
2 : 2 |
15-янв 16:30 |
Тун - Лозанна |
1 : 3 |
15-янв 16:30 |
Риека - Будафок |
4 : 2 |
15-янв 17:00 |
Рапид Вена - Адмира Ваккер |
3 : 1 |
15-янв 17:00 |
Погонь Щецин - Варта Познань |
0 : 2 |
15-янв 17:30 |
Аустрия Вена II - ГАК |
2 : 2 |
15-янв 20:30 |
Вадуц - Дорнбирн 1913 |
5 : 1 |
15-янв 21:30 |
Гроутта - Акранес |
0 : 2 |
16-янв 10:00 |
Бунедкор - Октепа Ташкент |
3 : 2 |
16-янв 10:00 |
Нефтчи Фергана - Коканд 1912 |
0 : 1 |
16-янв 10:00 |
Навбахор - Андижан |
2 : 0 |
16-янв 12:00 |
Хураган Моронг - Стомиль |
2 : 6 |
16-янв 12:00 |
Рымнику Сэрат - Глория Бузэу |
1 : 3 |
16-янв 13:00 |
Осиек - Видеотон |
2 : 2 |
16-янв 13:00 |
Баник Острава Б - Тршинец |
2 : 0 |
16-янв 13:00 |
Меджимурье - Истра 1961 |
2 : 1 |
16-янв 13:00 |
Славой Вышеград - Хрудим |
2 : 3 |
16-янв 13:00 |
Скра - Вульчанка Вулька Полкинська |
5 : 0 |
16-янв 13:00 |
Ружомберок - Татран Л. Микулаш |
2 : 2 |
16-янв 13:00 |
Подбрезова - Погронье |
4 : 1 |
16-янв 13:00 |
Дьирмот - Залаэгерсег |
0 : 0 |
16-янв 13:30 |
Зальцбург - Форвертс Штейр |
6 : 0 |
16-янв 14:00 |
Б93 - Роскилле |
1 : 1 |
16-янв 14:00 |
Сеница - Лишень |
2 : 1 |
16-янв 14:00 |
Одра Ополе - Полония Бытом |
3 : 2 |
16-янв 14:00 |
Норшелланн - Хельсингёр |
4 : 2 |
16-янв 14:00 |
Кёге - Хольбек |
2 : 0 |
16-янв 14:00 |
Сленза Вроцлав - Медзь Легница |
4 : 4 |
16-янв 14:00 |
Хемик Быдгощ - Сокул Клечев |
1 : 2 |
16-янв 14:00 |
Хемик Полице - Флота |
1 : 6 |
16-янв 14:00 |
Видзев - Элана Торунь |
1 : 2 |
16-янв 14:00 |
Знич Прушкув - Блонянка Блоне |
2 : 0 |
16-янв 14:00 |
Бронсхой - АБ Торнбю |
0 : 0 |
16-янв 14:00 |
Люнгбю - ХИК Хеллеруп |
5 : 2 |
16-янв 15:00 |
Шорокшар - Печ |
0 : 4 |
16-янв 15:00 |
Середь - Дукла Б. Быстрица |
2 : 2 |
16-янв 15:00 |
Рапид Бухарест - Одорхею-Секуеск |
4 : 1 |
16-янв 15:00 |
Локомотива Загреб - Шибеник (н.п.) |
1 : 1 |
16-янв 15:00 |
Висла Плоцк - Вигры Сувалки |
Изменение формата матча |
16-янв 15:00 |
Висла Краков - Жилина |
2 : 2 |
16-янв 15:00 |
Брондбю - Колдинг ИФ |
изменение форма матча |
16-янв 15:00 |
Раннерс - Эсбьерг |
5 : 3 |
16-янв 16:00 |
Санкт-Пёльтен - Линц |
0 : 1 |
16-янв 16:00 |
Целе - Нафта |
1 : 1 |
16-янв 16:00 |
Хайдук - Кроация Змиевка |
1 : 1 |
16-янв 16:30 |
Хартберг - Аустрия Клагенфурт |
1 : 3 |
16-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Альтах |
2 : 0 |
16-янв 17:00 |
ЛАСК - Лафниц |
5 : 0 |
17-янв 14:00 |
Вайле - Орхус Фремад |
3 : 1 |
17-янв 16:00 |
Славен Белупо - Цибалья |
4 : 3 |
17-янв 16:30 |
Опатия - Бачка |
1 : 3 |
18-янв 13:00 |
Штурм - Капфенберг |
3 : 0 |
18-янв 14:00 |
Динамо Вране - Дубочица |
1 : 3 |
18-янв 16:00 |
Легия - Динамо Киев (н.п.) |
2 : 0 |
18-янв 17:00 |
Крылья Советов - Спартак Суботица |
4 : 1 |
19-янв 13:00 |
Сабуртало - Шевардени |
3 : 0 |
19-янв 14:00 |
Сеница - Бланско |
2 : 1 |
19-янв 14:30 |
Лехия Гданьск - Олимпия Грудзёндз |
9 : 1 |
19-янв 15:00 |
Орхус - Мидтьюллан |
0 : 2 |
19-янв 15:00 |
Ружомберок - Дукла Б. Быстрица |
2 : 4 |
19-янв 15:00 |
Трнава - Скалица |
2 : 2 |
19-янв 17:00 |
Ахмат - Арберия (н.п.) |
изменен формат матча |
19-янв 17:00 |
Олимпия Любляна - Подбескидзье |
0 : 2 |
19-янв 17:30 |
Чайка Песчанокопское - Крылья Советов (н.п.) |
3 : 4 |
19-янв 20:00 |
Хорсенс - Миддельфарт |
4 : 0 |
19-янв 21:30 |
Фола Эш - Роданж |
2 : 0 |
20-янв 11:30 |
Свай Рьян - Вишакха |
1 : 2 |
20-янв 13:00 |
Металац - Борац |
3 : 0 |
20-янв 13:00 |
Шорокшар - Вашаш |
1 : 2 |
20-янв 13:30 |
Альхесирас - Ростов |
1 : 5 |
20-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Висла Краков |
2 : 2 |
20-янв 14:00 |
Сесвете - Кустошия |
2 : 0 |
20-янв 14:00 |
Силькеборг - Сённерйюск |
3 : 5 |
20-янв 14:30 |
Добруджа Добрич - Ботев Враца |
1 : 3 |
20-янв 15:00 |
Раннерс - Ольборг |
3 : 1 |
20-янв 15:00 |
Берое - Этыр |
0 : 1 |
20-янв 15:00 |
Середь - Подбрезова |
1 : 4 |
20-янв 15:00 |
Копенгаген - Хельсингёр |
3 : 2 |
20-янв 16:30 |
Жилина - Погронье |
2 : 0 |
20-янв 16:30 |
Ястшембе - Пнювек Павловице-Слёнске |
Изменение формата матча |
20-янв 16:30 |
Опатия - Драговоляц |
2 : 3 |
20-янв 17:00 |
Домжале - Левски |
2 : 1 |
20-янв 19:00 |
Краковия - Катовице |
1 : 2 |
21-янв 00:00 |
Ротор - Заглембе Любин |
Смена команды гостей |
21-янв 11:00 |
Данденонг Тандер - Альтона Мэджик |
|
21-янв 11:30 |
Ангкор Тайгер - Нэшнл Дефенс |
1 : 0 |
21-янв 14:00 |
Дрита - Ягодина |
2 : 2 |
21-янв 14:00 |
Оденсе - Эсбьерг |
4 : 1 |
21-янв 14:00 |
Решица - АСУ Поли Тимишоара |
3 : 1 |
21-янв 15:00 |
Струмска Слава - Лудогорец II |
1 : 2 |
21-янв 15:00 |
Рубин - Партизан (н.п.) |
5 : 2 |
21-янв 16:00 |
Динамо Киев - Шахтер Солигорск |
2 : 0 |
21-янв 16:00 |
Зенит - Рига |
4 : 0 |
21-янв 16:00 |
Краснодар - Легия (н.п.) |
0 : 0 |
21-янв 17:00 |
Динамо Москва - Ракув (н.п.) |
2 : 0 |
21-янв 17:00 |
Шахтер Донецк - Лех (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 17:00 |
Ягеллония - Ротор |
1 : 1 |
22-янв 12:00 |
Марибор - Чукарички |
0 : 1 |
22-янв 12:00 |
Данденонг Тандер - Альтона Мэджик |
1 : 0 |
22-янв 14:00 |
Пирин Благоевград - Царско Село |
1 : 0 |
22-янв 14:00 |
Одра Ополе - Пуща |
1 : 2 |
22-янв 15:00 |
Варта Познань - Видзев |
3 : 1 |
22-янв 15:00 |
Подбрезова - Славой Требишов |
3 : 0 |
22-янв 15:00 |
Урал - Краснодар II (н.п.) |
3 : 1 |
22-янв 15:00 |
Эльфсборг - Хеккен |
3 : 0 |
22-янв 15:00 |
Ружомберок - Партизан Бардеёв |
3 : 0 |
22-янв 15:00 |
Колдинг ИФ - Рандерс |
2 : 2 |
22-янв 16:00 |
Балтика - Вождовац (н.п.) |
2 : 0 |
22-янв 16:00 |
Капфенберг - Нафта |
4 : 1 |
22-янв 16:00 |
Младость Лучани - Оренбург (н.п.) |
3 : 2 |
22-янв 16:00 |
Шленск - Црвена Звезда |
0 : 4 |
22-янв 16:30 |
Лиферинг - Амштеттен |
0 : 1 |
22-янв 16:30 |
Домжале - Орийен |
3 : 3 |
22-янв 16:40 |
Лехия Гданьск - Висла Плоцк |
2 : 0 |
22-янв 17:00 |
Погонь Щецин - Арка |
2 : 2 |
23-янв 14:00 |
Сеница - Шаморин |
5 : 5 |
23-янв 14:00 |
Жилина II - Дукла Б. Быстрица |
2 : 3 |
23-янв 14:00 |
Дубрава - Сесвете |
5 : 3 |
23-янв 14:00 |
Добруджа Добрич - Черно Море |
0 : 1 |
23-янв 14:00 |
Видзев - Полония Варшава |
2 : 1 |
23-янв 14:00 |
Б93 - Кёге |
0 : 2 |
23-янв 15:00 |
Локомотив София - Локомотив Г-О |
0 : 0 |
23-янв 15:00 |
Краковия - Жилина |
3 : 2 |
23-янв 15:00 |
КааПо - ЕИФ |
2 : 1 |
23-янв 15:00 |
Заглембе Сосновец - Корона Кельце |
0 : 1 |
23-янв 15:00 |
Вена - Рапид Вена II |
4 : 7 |
23-янв 15:00 |
Ботев Пловдив - Этыр |
2 : 1 |
23-янв 15:00 |
Миддельфарт - Фредерисия |
1 : 3 |
23-янв 15:00 |
Элана Торунь - Олимпия Грудзёндз |
1 : 4 |
23-янв 15:00 |
Фрем - Ванлёсе |
2 : 0 |
23-янв 15:00 |
Славой Вышеград - Влашим |
2 : 4 |
23-янв 16:00 |
Орхус - Брондбю |
2 : 1 |
23-янв 16:00 |
Копер - Табор Сежана |
2 : 0 |
23-янв 16:00 |
Будучность - Ком |
4 : 1 |
23-янв 16:00 |
ГАК - БВ Линц |
0 : 1 |
23-янв 16:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Дьёр |
3 : 0 |
23-янв 16:30 |
Опатия - Кустошия |
2 : 1 |
23-янв 17:00 |
Олимпия Любляна - Бачка |
2 : 0 |
23-янв 17:00 |
ФУС Рабат - Шабаб Мохаммедия |
1 : 3 |
23-янв 17:00 |
Младость Ждралови - Загорец Крапина |
Матч не состоялся |
23-янв 17:00 |
Вакер Инсбрук - Дорнбирн 1913 |
Матч не состоялся |
24-янв 12:00 |
Рубин - Сочи (н.п.) |
3 : 2 |
24-янв 13:00 |
Колдинг ИФ - Хорсенс |
1 : 1 |
24-янв 14:00 |
Хойничанка - Нельба |
3 : 1 |
24-янв 15:00 |
Халадаш - Сольнок |
1 : 1 |
24-янв 17:00 |
Катовице - Гочалковице-Здруй |
4 : 1 |
25-янв 17:00 |
Уфа - Црвена Звезда (н.п.) |
0 : 1 |
25-янв 17:00 |
Химки - Арда (н.п.) |
матч отменен |
25-янв 17:00 |
Марибор - Шахтер Донецк (н.п.) |
матч отменен |
26-янв 13:00 |
Динамо Ставрополь - Динамо Брянск |
2 : 1 |
26-янв 14:00 |
Эйсберг - Вайле |
0 : 0 |
26-янв 14:00 |
Царско Село - Спортист Своге |
3 : 0 |
26-янв 15:00 |
Хельсингёр - Люнгбю |
1 : 0 |
26-янв 15:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Вииторул Пандурий |
3 : 2 |
26-янв 15:00 |
Оденсе - Рандерс |
0 : 1 |
26-янв 15:30 |
Ротор - Мура (н.п.) |
2 : 1 |
26-янв 16:00 |
Акрон - Раднички Ниш (н.п.) |
1 : 1 |
26-янв 17:00 |
Чайка Песчанокопское - Приштина (н.п.) |
1 : 0 |
26-янв 21:30 |
Дюделанж - Свифт |
2 : 3 |
27-янв 13:00 |
Видзев - Сокул АЛ |
2 : 0 |
27-янв 13:00 |
Тыхы 71 - Катовице |
0 : 1 |
27-янв 13:00 |
Динамо Батуми - Гагра |
2 : 2 |
27-янв 13:00 |
Хробры Глогув - Медзь Легница II |
3 : 0 |
27-янв 13:00 |
Копенгаген - Орхус |
Измение формата матча |
27-янв 13:30 |
Сталь Жешув - Вислока Дембица |
6 : 0 |
27-янв 14:00 |
Сённерйюск - Хорсенс |
1 : 1 |
27-янв 14:00 |
Дубрава - Драговоляц |
2 : 0 |
27-янв 14:00 |
Рапид Бухарест - Университатя Клуж |
1 : 0 |
27-янв 14:00 |
Хойничанка - Бытовия |
1 : 2 |
27-янв 14:30 |
Краснодар - Рига (н.п.) |
1 : 0 |
27-янв 14:30 |
Ольборг - Люнгбю |
0 : 1 |
27-янв 15:00 |
Радомяк - Мотор Люблин |
3 : 3 |
27-янв 15:00 |
Оденсе - Кёге |
2 : 1 |
27-янв 15:00 |
Берое - Хебр Пазарджик |
3 : 1 |
27-янв 15:00 |
Нижний Новгород - Дрита (н.п.) |
Матч не состоялся |
27-янв 15:00 |
Раднички 1923 - Металац |
3 : 2 |
27-янв 15:00 |
Дукла Б. Быстрица - Погронье |
2 : 3 |
27-янв 15:30 |
Колубара - Жарково |
5 : 1 |
27-янв 16:00 |
Велес - Енисей (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 16:00 |
Петржалка - Лишень |
1 : 3 |
27-янв 16:30 |
Опатия - Сесвете |
2 : 3 |
27-янв 16:30 |
Жилина - Подбрезова |
7 : 2 |
27-янв 16:30 |
Краснодар - Шахтер Солигорск (н.п.) |
3 : 0 |
27-янв 17:00 |
Крылья Советов - Целе (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 17:00 |
Локомотив Москва - Эстерсундс |
3 : 1 |
27-янв 17:30 |
Балтык Гдыня - Сокул Оструда |
1 : 3 |
27-янв 18:00 |
Легия - Стомиль |
3 : 1 |
27-янв 20:00 |
Гварек Тарновские Горы - Шленск Свентохловице |
2 : 2 |
27-янв 21:00 |
Женесс - Дифферданж 03 |
0 : 1 |
28-янв 00:00 |
Локомотив Москва - Чайка Песчанокопское (н.п.) |
|
28-янв 12:00 |
Ахмат - Напредак (н.п.) |
Матч не состоялся |
28-янв 13:00 |
КСА Стяуа - Университатя Клуж |
4 : 1 |
28-янв 13:00 |
Мурсия - ЦСКА |
0 : 5 |
28-янв 13:00 |
Вумбай Снейкс - Саншайн Коаст Уондерерс |
0 : 1 |
28-янв 13:30 |
Ростов - Марбелья |
3 : 1 |
28-янв 15:00 |
Норшелланн - Фремад Амагер |
4 : 1 |
28-янв 15:00 |
Мидтьюллан - Силькеборг |
2 : 0 |
28-янв 15:00 |
Пелистер - Ягодина |
2 : 2 |
28-янв 16:00 |
Колдинг - Сённерйюск |
1 : 0 |
28-янв 16:00 |
Железничар Сараево - Чаплина |
3 : 1 |
28-янв 16:00 |
СКА-Хабаровск - Напредак (н.п.) |
0 : 0 |
28-янв 16:30 |
Нижний Новгород - Дрита (н.п.) |
2 : 0 |
28-янв 16:30 |
Зриньски Мостар - Юнак Синь |
1 : 2 |
28-янв 17:00 |
Уфа - Спартак Суботица (н.п.) |
1 : 2 |
28-янв 17:00 |
Сочи - Чукарички (н.п.) |
0 : 1 |
28-янв 17:00 |
Ахмат - Войводина (н.п.) |
1 : 1 |
28-янв 17:30 |
Нефтехимик - Вождовац (н.п.) |
0 : 1 |
28-янв 18:00 |
Олимпия Любляна - Динамо Вране |
2 : 0 |
28-янв 19:00 |
Мольде - Браттвог |
4 : 0 |
28-янв 20:00 |
Хобро - Яммербугт |
2 : 1 |
28-янв 21:30 |
Женесс - Дифферданж 03 |
0 : 1 |
29-янв 11:00 |
Томь - Партизан Бардеёв (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 12:00 |
Рочдейл Роверс - Квинсленд Лайонс |
2 : 5 |
29-янв 12:00 |
Осиек II - Цибалья |
Изменение формата матча |
29-янв 12:30 |
Данденонг Тандер - Хейдельберг Юнайтед |
2 : 1 |
29-янв 14:00 |
Мидтьюллан - Эсбьерг |
2 : 0 |
29-янв 14:00 |
Инглвуд Юнайтед - Армадейл |
|
29-янв 14:00 |
Хельсингёр - Брондбю |
1 : 1 |
29-янв 14:30 |
Пирин Благоевград - ЦСКА София |
0 : 0 |
29-янв 15:00 |
Этыр - Септември София |
1 : 1 |
29-янв 15:00 |
Томь - Металоглобус (н.п.) |
2 : 0 |
29-янв 16:00 |
Лиферинг - Аустрия Клагенфурт |
1 : 2 |
29-янв 16:00 |
Тренчин - Татран Л. Микулаш |
2 : 3 |
29-янв 16:00 |
Фредерисия - Скиве |
3 : 2 |
29-янв 17:00 |
Динамо Москва - Актобе (н.п.) |
2 : 2 |
29-янв 17:00 |
Оренбург - Приштина (н.п.) |
1 : 2 |
29-янв 17:30 |
Форветс Штейр - Флоридсдорфер |
0 : 0 |
29-янв 19:00 |
Штурм - Вольфсбергер |
5 : 1 |
29-янв 19:00 |
Рух Хожув - Знич Клобуцк |
3 : 1 |
29-янв 19:00 |
Аустрия Вена II - Амштеттен |
2 : 1 |
30-янв 05:30 |
Аделаида Виктория - Аделаида Блю Иглс |
2 : 2 |
30-янв 07:30 |
Сифорд Рейнджерс - Аделаида Хиллс |
1 : 1 |
30-янв 11:00 |
Рокдейл Сити Санс - Вуллонгонг Вулвз |
1 : 0 |
30-янв 11:00 |
Рапид Бухарест - Мостиштя Ульму |
4 : 1 |
30-янв 11:15 |
Спирит - Нортерн Тайгерс |
0 : 4 |
30-янв 12:00 |
Рипенсия Тимишоара - Пандурий |
Изменение формата матча |
30-янв 12:00 |
Локомотив Москва - Чайка Песчанокопское (н.п.) |
матч отменен |
30-янв 12:00 |
Перт Глори (мол) - Рокингем |
1 : 2 |
30-янв 12:30 |
Дюделанж - Расинг |
1 : 2 |
30-янв 12:30 |
Погонь Седльце - Полония Варшава |
1 : 3 |
30-янв 13:00 |
Заглембе Любин - Хробры Глогув |
Матч не состоялся |
30-янв 13:00 |
Полония Бытом - ГКС Катовице |
1 : 3 |
30-янв 13:00 |
Видовре - Хольбек |
3 : 1 |
30-янв 13:00 |
Тыхы 71 - Рух Хожув |
2 : 1 |
30-янв 13:00 |
Арка - Олимпия Эльблонг |
4 : 0 |
30-янв 13:30 |
Тистед - Яммербугт |
0 : 1 |
30-янв 13:50 |
Фрем - АБ Копенгаген |
0 : 1 |
30-янв 14:00 |
Хебыр - Царско Село |
1 : 1 |
30-янв 14:00 |
Кустошия - Хрватски Драговольяц |
3 : 0 |
30-янв 14:00 |
Кокберн Сити - Инглвуд Юнайтед |
1 : 5 |
30-янв 14:00 |
Виборг - Орхус Фремад (н.п.) |
4 : 2 |
30-янв 14:00 |
Сеница - Середь |
1 : 0 |
30-янв 14:00 |
Струга Трим-Лум - Работнички |
0 : 0 |
30-янв 14:00 |
Домжале - Сараево |
4 : 1 |
30-янв 14:00 |
Одра Ополе - Калиш 1925 |
3 : 3 |
30-янв 14:30 |
Висла Пулавы - Стомиль |
4 : 2 |
30-янв 15:00 |
Заглембе Сосновец - Видзев Лодзь |
1 : 0 |
30-янв 15:00 |
Траял - Раднички 1923 |
1 : 1 |
30-янв 15:00 |
Сириус - Гефле |
5 : 0 |
30-янв 15:00 |
Хутник Нова Хута - Подхале Новы Тарг |
2 : 1 |
30-янв 15:00 |
Спартак Москва - Пахтакор (н.п.) |
2 : 1 |
30-янв 15:00 |
Ботев Пловдив - Берое |
2 : 1 |
30-янв 15:00 |
Кёге - Брондбю |
0 : 2 |
30-янв 15:00 |
Погронье - Ружомберок |
2 : 0 |
30-янв 15:00 |
Трнава - Дукла Б. Быстрица |
1 : 1 |
30-янв 16:00 |
Урал - Арарат-Армения (н.п.) |
2 : 0 |
30-янв 16:00 |
Жилина - Ястшембе |
5 : 0 |
30-янв 16:00 |
Вена - БВ Линц |
6 : 1 |
30-янв 16:30 |
Чайка Песчанокопское - Дрита (н.п.) |
3 : 2 |
30-янв 17:00 |
Динамо Москва - Слован Братислава (н.п.) |
4 : 2 |
30-янв 17:00 |
Нижний Новгород - Целе (н.п.) |
2 : 0 |
30-янв 17:00 |
Динамо Киев - Лудогорец (н.п.) |
1 : 2 |
30-янв 17:00 |
Арсенал Тула - Силекс (н.п.) |
4 : 1 |
30-янв 17:30 |
Балтика - Торпедо Москва (н.п.) |
0 : 1 |
31-янв 11:00 |
Енисей - Авангард Курск (н.п.) |
4 : 1 |
31-янв 12:00 |
Динамо Брянск - Кубань Холдинг (н.п.) |
2 : 2 |
31-янв 14:00 |
Краковия - Гурник Забже |
1 : 2 |
31-янв 14:00 |
Виктория Пльзень (мол) - Хрудим (н.п.) |
0 : 5 |
31-янв 16:00 |
Енисей - Авангард Курск |
4 : 1 |
31-янв 17:00 |
Шахтер Донецк - Црвена Звезда (н.п.) |
0 : 0 |
31-янв 17:00 |
Оренбург - Рудар Плевля (н.п.) |
2 : 3 |
31-янв 17:30 |
Акрон - Лудогорец (н.п.) |
2 : 1 |
01-фев 11:30 |
Торпедо-БелАЗ - Слуцк |
2 : 0 |
01-фев 14:00 |
Неман - Ислочь |
3 : 1 |
01-фев 15:00 |
Слатина - Университатя Крайова |
1 : 0 |
02-фев 11:30 |
Боеунг Кет - Нэшнл Полис |
1 : 2 |
02-фев 11:45 |
Бэнкстаун Сити - Маркони Стэллионс |
1 : 3 |
02-фев 12:30 |
Пенинсула Пауэр - Саншайн Коаст |
7 : 1 |
02-фев 13:00 |
Славой Вышеград - Спарта Прага B |
2 : 1 |
02-фев 13:00 |
Рапид Бухарест - Корона Брашов |
2 : 2 |
02-фев 14:00 |
Нюкёбинг - Кёге |
1 : 1 |
02-фев 14:30 |
Рипенсия Тимишоара - Шойми Липова |
2 : 1 |
02-фев 15:00 |
Рубин - Химки (н.п.) |
2 : 2 |
02-фев 15:00 |
Септември Симитли - Струмска Слава |
1 : 1 |
02-фев 15:00 |
Динамо Москва - Рудар Плевля (н.п.) |
3 : 1 |
02-фев 15:00 |
Волгарь - Тюмень (н.п.) |
4 : 0 |
02-фев 16:00 |
Ротор - Актобе (н.п.) |
2 : 1 |
02-фев 16:00 |
ЦСКА София - Ботев Враца |
3 : 1 |
02-фев 16:00 |
Банска Быстрица - Михайловце |
0 : 2 |
02-фев 16:30 |
Сараево - Левски |
1 : 0 |
02-фев 19:00 |
Азам - Мазембе |
1 : 1 |
03-фев 11:00 |
Ахмат - Кызыл-Жар (н.п.) |
5 : 1 |
03-фев 11:30 |
Факел - Торпедо Москва (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 11:30 |
Азия Европа Юнайтед - Электрисите |
3 : 2 |
03-фев 13:00 |
Ястшембе - Полония Варшава |
1 : 1 |
03-фев 13:00 |
Арка - Хойничанка |
4 : 0 |
03-фев 13:00 |
Мурсия - ЦСКА |
1 : 3 |
03-фев 13:00 |
Университатя Клуж - Залэу |
1 : 2 |
03-фев 13:00 |
Игало - Езеро |
1 : 3 |
03-фев 13:00 |
Йиглава - Бланско |
2 : 1 |
03-фев 13:30 |
Термалица Брук-Бет - Пуща |
2 : 0 |
03-фев 13:30 |
Рух Хожув - Заглембе Сосновец |
0 : 2 |
03-фев 14:00 |
Ислочь - Слуцк (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 14:00 |
Пелистер - Работнички |
1 : 1 |
03-фев 15:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Пандурий |
5 : 0 |
03-фев 15:00 |
Колубара - Раднички 1923 |
3 : 0 |
03-фев 15:00 |
Ахмат - Лиепая (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 16:00 |
Оренбург - Славия София (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 16:00 |
Черно Море - Локомотив Г-О |
3 : 0 |
03-фев 16:00 |
Скиве - Хобро |
1 : 0 |
03-фев 17:00 |
Домжале - Горица |
4 : 1 |
03-фев 20:00 |
Олимпия Эльблонг - Балтык Гдыня |
0 : 1 |
03-фев 20:00 |
Ла Унион - ЦСКА |
2 : 6 |
03-фев 20:00 |
Виборг - Хольстебро |
5 : 1 |
03-фев 20:00 |
Калиш 1925 - Ключборк |
3 : 1 |
04-фев 11:30 |
СКА Хабаровск - Торпедо Москва (н.п.) |
2 : 3 |
04-фев 12:30 |
Мерани Мартвили - Динамо Зугдиди |
5 : 2 |
04-фев 13:00 |
Динамо Москва - Кайрат (н.п.) |
2 : 0 |
04-фев 14:00 |
Белшина - НФК Крумкачы |
1 : 2 |
04-фев 14:00 |
Середь - Петржалка |
0 : 1 |
04-фев 14:15 |
Рипенсия Тимишоара - Решица |
1 : 2 |
04-фев 16:00 |
Лиферинг - ГАК |
1 : 0 |
04-фев 16:00 |
Краснодар - Локомотив Москва (н.п.) |
1 : 1 |
04-фев 16:00 |
Мольде - Бранн |
2 : 1 |
04-фев 16:00 |
Зенит - Ноа (н.п.) |
3 : 0 |
04-фев 16:30 |
Колдинг ИФ - Фредерисия |
1 : 4 |
04-фев 17:00 |
Динамо Киев - ЦСКА София (н.п.) |
2 : 2 |
04-фев 17:00 |
Фремад Амагер - Нествед |
0 : 1 |
04-фев 18:30 |
Ростов - Краснодар (н.п.) |
0 : 2 |
04-фев 20:00 |
Хиллерёд - Б93 |
0 : 4 |
05-фев 11:30 |
Торпедо-БелАЗ - Ислочь |
2 : 2 |
05-фев 12:00 |
ЦСКА - Локомотив Тбилиси |
матч отменен |
05-фев 13:00 |
Новы-Сонч - Сталь Жешув |
2 : 1 |
05-фев 13:30 |
Дунэря Кэлэраши - Рапид Бухарест |
2 : 2 |
05-фев 14:00 |
Медзь Легница - Хробры Глогув |
1 : 0 |
05-фев 14:00 |
Неман - Слуцк |
0 : 2 |
05-фев 14:30 |
Рубин - Динамо Москва (н.п.) |
2 : 3 |
05-фев 15:00 |
Литекс Ловеч - Ботев Враца |
2 : 1 |
05-фев 15:00 |
Амштеттен - Юниорс |
изменен формата матча |
05-фев 16:00 |
Фредрикстад - Мьёндален |
Матч не состоялся |
05-фев 16:00 |
Лиферинг - Флоридсдорфер |
1 : 1 |
05-фев 16:00 |
Ротор - Славия София (н.п.) |
3 : 1 |
05-фев 16:00 |
Локомотив Москва - Эстерсундс (н.п.) |
4 : 0 |
05-фев 16:30 |
БВ Линц - Форветс Штейр |
1 : 3 |
05-фев 17:00 |
Оренбург - Краснодар (мол) |
2 : 1 |
05-фев 17:00 |
Санкт-Пёльтен - Вакер Инсбрук |
2 : 1 |
05-фев 17:30 |
Тренчин - Дубница |
5 : 0 |
05-фев 18:30 |
Сталь Жешув - Гарбарния Краков |
2 : 2 |
06-фев 04:00 |
Саут Хобарт - Паско Вейл |
3 : 2 |
06-фев 05:00 |
Хейдельберг Юнайтед - Кингстон Сити |
4 : 1 |
06-фев 10:00 |
Рочдейл Роверс - Брисбен Сити |
0 : 0 |
06-фев 10:30 |
Сазерленд Шаркс - АПИА Лейчхардт |
1 : 1 |
06-фев 11:30 |
Крылья Советов - Кайрат (н.п.) |
3 : 2 |
06-фев 12:00 |
Голд Коаст Юнайтед - Мортон Бэй Юнайтед |
2 : 1 |
06-фев 12:00 |
Оренбург - Алания Владикавказ (н.п.) |
0 : 0 |
06-фев 12:00 |
Градец Кралове - Хрудим |
2 : 3 |
06-фев 12:00 |
Ессентуки - Динамо Брянск |
0 : 7 |
06-фев 12:00 |
Вестерн Страйкерс - Аделаида Блю Иглс |
3 : 2 |
06-фев 12:30 |
Брисбен Вулвс - Голд Коаст Найтс |
3 : 3 |
06-фев 12:30 |
Влашим - Виктория Жижков |
1 : 0 |
06-фев 13:00 |
КСА Стяуа - Спортинг Рошиорий |
4 : 3 |
06-фев 13:00 |
Скалица - Зноймо |
8 : 0 |
06-фев 13:00 |
Жилина II - Татран Л. Микулаш |
4 : 2 |
06-фев 13:00 |
Видовре - АБ Копенгаген |
4 : 1 |
06-фев 13:00 |
Славой Вышеград - Дукла Прага |
1 : 2 |
06-фев 13:00 |
Скра - Полония Бытом |
1 : 0 |
06-фев 14:00 |
Хольбек - Слагелсе |
матч не состоялся |
06-фев 14:00 |
Лудогорец II - Локомотив Горна |
4 : 0 |
06-фев 14:00 |
Олимпия Эльблонг - Хураган Моронг |
2 : 0 |
06-фев 15:00 |
Виборг - Хобро |
1 : 2 |
06-фев 15:00 |
Септември София - Янтра Габрово |
2 : 0 |
06-фев 15:00 |
Черно Море - Созополь |
3 : 1 |
06-фев 15:00 |
Погонь Седльце - Урсус Варшава |
4 : 1 |
06-фев 15:00 |
Раднички 1923 - Ягодина |
4 : 1 |
06-фев 15:00 |
Ботев Пловдив - Царско Село |
3 : 0 |
06-фев 15:00 |
Балтык Гдыня - Бытовия |
5 : 2 |
06-фев 15:00 |
Белхатов - Свит |
0 : 0 |
06-фев 15:00 |
Спартак Москва - Шахтер Солигорск (н.п.) |
2 : 1 |
06-фев 15:00 |
Хутник Нова Хута - Заглембе Сосновец |
0 : 2 |
06-фев 15:00 |
Колубара - ИМТ Нови-Белград |
3 : 2 |
06-фев 15:00 |
ЦСКА София - Локомотив София |
3 : 1 |
06-фев 16:00 |
Жилина - Тыхы 71 |
3 : 2 |
06-фев 16:00 |
Слован Братислава - Сеница |
1 : 2 |
06-фев 16:30 |
Биело Брдо - Цибалья |
0 : 1 |
06-фев 18:00 |
Жальгирис Вильнюс - Ритеряй |
1 : 3 |
07-фев 12:30 |
Виктория Пльзень В - Дукла Прага |
3 : 1 |
07-фев 14:00 |
Торпедо-БелАЗ - Арсенал Дзержинск |
1 : 0 |
07-фев 15:00 |
Спартак Москва - Рига (н.п.) |
4 : 0 |
08-фев 11:00 |
Динамо Киев - БАТЭ (н.п) |
5 : 2 |
08-фев 11:30 |
Томь - Рубин (н.п.) |
3 : 2 |
08-фев 17:00 |
Динамо Тбилиси - Сочи (н.п) |
0 : 3 |
08-фев 17:00 |
Сараево - Триглав (н.п) |
1 : 0 |
08-фев 18:30 |
Ростов - Локомотив Тбилиси (н.п) |
4 : 1 |
09-фев 11:00 |
Рубин - Нижний Новгород (н.п.) |
3 : 1 |
09-фев 12:00 |
Конкордия Кьяжна - Прогресул Спартак 1944 |
2 : 2 |
09-фев 13:00 |
Рипенсия Тимишоара - Хунедоара |
4 : 2 |
09-фев 13:00 |
Арка - Бытовия |
2 : 3 |
09-фев 13:00 |
Йиглава - Таборско |
0 : 1 |
09-фев 16:00 |
Зенит - Иордания (н.п.) |
1 : 0 |
09-фев 17:00 |
Уфа - Торпедо Москва (н.п.) |
1 : 0 |
09-фев 18:30 |
Локомотив Москва - Краснодар II (н.п.) |
4 : 1 |
09-фев 20:00 |
Хиллерёд - Бронсхой |
1 : 1 |
10-фев 11:00 |
Сочи (мол) - Волгарь |
1 : 4 |
10-фев 11:00 |
Факел - Кайсар (н.п.) |
4 : 0 |
10-фев 11:30 |
Оукли Кэннонс - Данденонг Сити |
4 : 2 |
10-фев 12:30 |
Холланд Парк Хокс - Истерн Сабербс |
1 : 3 |
10-фев 12:30 |
Рапид Бухарест - Глория Попешти-Леордени |
1 : 0 |
10-фев 13:00 |
Пандурий - Слатина |
1 : 1 |
10-фев 13:00 |
Хробры Глогув - Калиш 1925 |
1 : 1 |
10-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Термалица Брук-Бет |
2 : 0 |
10-фев 15:00 |
Велес - Волгарь |
1 : 2 |
10-фев 15:00 |
Спартакс Юрмала - Даугавпилс |
3 : 3 |
10-фев 16:40 |
Урал - Зета (н.п.) |
3 : 1 |
10-фев 17:00 |
Алания Владикавказ - Ордабасы (н.п.) |
2 : 5 |
10-фев 17:00 |
Химки - Астана (н.п.) |
4 : 1 |
10-фев 21:00 |
Чеховице Дзедзице - Рекорд Бельско-Бяла |
1 : 6 |
11-фев 11:00 |
Ахмат - Томь (н.п.) |
2 : 3 |
11-фев 14:00 |
Химки - Чертаново (н.п.) |
0 : 2 |
11-фев 14:30 |
Атлетико Санлукеньо - Ростов |
0 : 0 |
11-фев 16:00 |
Хаммарбю - Норрчёпинг |
1 : 1 |
11-фев 16:00 |
Урал - Акрон (н.п.) |
1 : 0 |
11-фев 16:00 |
Тузла Сити - Триглав |
3 : 0 |
11-фев 16:30 |
Локомотив Москва - Краснодар (н.п.) |
4 : 0 |
11-фев 17:00 |
Алания Владикавказ - Ригас ФШ (н.п.) |
1 : 3 |
11-фев 17:00 |
Ахмат - Сочи (н.п.) |
1 : 2 |
11-фев 18:00 |
Мольде - Русенборг |
матч не состоялся |
11-фев 23:00 |
Блуминг - Реал Томаяпо |
4 : 3 |
12-фев 01:30 |
Итабаяна - Жуазейренсе |
1 : 0 |
12-фев 09:30 |
Зенит - Узбекистан (н.п.) |
4 : 0 |
12-фев 13:00 |
Рипенсия Тимишоара - Орадя |
3 : 2 |
12-фев 13:30 |
Логан Лайтнинг - Саншайн Коаст Уондерерс |
0 : 4 |
12-фев 14:00 |
Олимпия Грудзёндз - Олимпия Эльблонг |
1 : 1 |
12-фев 15:00 |
Зриньски Мостар - Сутьеска |
2 : 0 |
12-фев 15:30 |
Тамбов - Строгино (н.п.) |
3 : 1 |
12-фев 16:00 |
Тренчин - Подбрезова |
1 : 1 |
12-фев 17:00 |
Мальмё - Мьельбю |
0 : 2 |
12-фев 19:00 |
АИК - Эльфсборг |
1 : 0 |
12-фев 21:00 |
Америка РН - Палмейра РН |
1 : 0 |
13-фев 11:30 |
Неман - Слуцк |
2 : 0 |
13-фев 12:00 |
Рочдейл Роверс - Голд Коаст Юнайтед |
1 : 4 |
13-фев 13:00 |
Словацко B - Простеёв |
1 : 3 |
13-фев 13:00 |
Хробры Глогув - Шленск-2 |
1 : 2 |
13-фев 13:00 |
Погонь Седльце - Мотор Люблин |
3 : 1 |
13-фев 13:00 |
Высочина Йиглава - Виктория Жижков |
0 : 1 |
13-фев 13:00 |
Миовени - Рапид Бухарест |
1 : 2 |
13-фев 13:30 |
Звезда 09 - Лозница |
1 : 4 |
13-фев 13:30 |
ГКС Тыхы - Пуща |
1 : 3 |
13-фев 13:30 |
Яммербугт - ВСК Орхус |
1 : 1 |
13-фев 13:50 |
Фрем - Хиллерёд |
3 : 0 |
13-фев 14:00 |
Ястшембе - Скра |
1 : 1 |
13-фев 14:00 |
Усти-над-Лабем - Славой Вышеград |
1 : 0 |
13-фев 14:00 |
Пандурий - Университатя Крайова |
матч не состоялся |
13-фев 15:00 |
Элана Торунь - Кутно |
5 : 0 |
13-фев 15:00 |
Балтик Гдыня - Конкордия Эльблонг |
0 : 1 |
13-фев 15:00 |
Влашим - Дукла Прага |
1 : 1 |
13-фев 16:00 |
Жальгирис Вильнюс - Ритеряй |
3 : 0 |
13-фев 16:00 |
ГКС Тыхы - Пнювек Павловице-Слёнске |
3 : 3 |
13-фев 18:00 |
Викинг - Осане |
матч отменен |
13-фев 20:30 |
Викелец - Хураган Моронг |
2 : 1 |
13-фев 22:00 |
Трезе - Глобо |
1 : 2 |
14-фев 11:00 |
Балтика - Томь (н.п.) |
2 : 1 |
14-фев 13:00 |
Динамо Москва - Сочи (н.п.) |
2 : 4 |
14-фев 15:00 |
Локомотив Москва - Локомотив Тбилиси (н.п.) |
0 : 4 |
14-фев 17:00 |
Балтика - Лиепая (н.п.) |
2 : 1 |
14-фев 17:00 |
Динамо Москва - Ордабасы (н.п.) |
2 : 1 |
14-фев 17:30 |
Ростов - Локомотив Москва (н.п.) |
1 : 2 |
15-фев 14:00 |
Ахмат (мол) - Армавир |
6 : 1 |
15-фев 15:00 |
Рубин - Урал (н.п) |
0 : 0 |
15-фев 16:00 |
Аугсбург - Вюрцбургер Кикерс |
3 : 1 |
16-фев 14:00 |
Б93 - Нюкёбинг |
1 : 1 |
16-фев 16:30 |
Домжале - Тузла Сити |
1 : 2 |
16-фев 22:00 |
Кампиненсе - Потигуар Моссоро |
5 : 0 |
17-фев 11:00 |
Балтика - Астана (н.п.) |
3 : 3 |
17-фев 12:00 |
Динамо Брянск - Спартак Нальчик (н.п.) |
Матч отменён |
17-фев 13:00 |
Градец Кралове - Спарта Прага B |
2 : 0 |
17-фев 13:00 |
Пандурий - Вииторул |
1 : 1 |
17-фев 14:00 |
Картахена - ЦСКА |
1 : 1 |
17-фев 14:00 |
Волгарь - Факел (н.п.) |
0 : 0 |
17-фев 14:30 |
Ред Стар Шри-Ланка - Блю Стар |
0 : 2 |
17-фев 15:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Гарбарния Краков |
0 : 4 |
17-фев 17:00 |
Балтика - СКА Ростов-на-Дону (н.п.) |
4 : 2 |
17-фев 18:00 |
ЦСКА - Расинг Мурсия |
1 : 0 |
17-фев 20:00 |
Калиш 1925 - Сокул АЛ |
3 : 0 |
17-фев 21:00 |
Чеховице Дзедзице - Униа Домброва-Гурнича |
3 : 1 |
18-фев 15:00 |
Рубин - Ротор (н.п) |
3 : 0 |
19-фев 10:00 |
Лабаса - Сува |
1 : 1 |
19-фев 13:30 |
Виктория Жижков - Варнсдорф |
4 : 1 |
19-фев 14:30 |
Тршинец - Простеёв |
1 : 5 |
19-фев 14:30 |
Бранн - Сотра |
Матч не состоялся |
19-фев 15:00 |
Волеренга - Стрёмсгодсет |
1 : 1 |
19-фев 15:00 |
Ястшембе - Шленск-2 |
4 : 0 |
19-фев 15:00 |
Тренчин - Жилина II |
1 : 0 |
19-фев 16:00 |
Сокул Оструда - Белхатов |
1 : 1 |
19-фев 16:00 |
Ерв - Флеккерой |
6 : 0 |
19-фев 17:00 |
Рауфос - Стабек |
1 : 1 |
19-фев 18:30 |
Стьордалс Блинк - Русенборг |
матч не состоялся |
19-фев 20:00 |
Олессунн - Браттвог |
матч отменен |
19-фев 20:00 |
Саннес - Хёугесунн |
матч отменен |
20-фев 12:30 |
Градец Кралове - Влашим |
1 : 0 |
20-фев 13:00 |
Полония Бытом - Хутник Нова Хута |
0 : 1 |
20-фев 13:00 |
Розвуй Катовице - Спарта Катовице |
1 : 1 |
20-фев 13:00 |
Хиллерёд - КФУМ Роскилде |
1 : 3 |
20-фев 13:00 |
Йиглава - Хрудим |
5 : 3 |
20-фев 13:00 |
Катовице - Сталь Бжег |
3 : 0 |
20-фев 13:30 |
Миддельфарт - Аварта |
2 : 2 |
20-фев 14:00 |
Лишень - Славой Вышеград |
2 : 2 |
20-фев 14:00 |
Хробры Глогув - Яниково |
1 : 0 |
20-фев 15:00 |
Гроруд - Стреммен |
Матч не состоялся |
20-фев 15:00 |
Балтык Гдыня - Викелец |
2 : 3 |
20-фев 15:00 |
Аскер - Мосс |
Матч не состоялся |
20-фев 15:00 |
Нюкёбинг - Фрем |
1 : 0 |
20-фев 15:00 |
Фрам - Оппсаль |
Матч не состоялся |
20-фев 16:00 |
Динамо Брест - Волынь |
0 : 1 |
20-фев 16:00 |
АБ Торнбю - Роскилле |
2 : 1 |
20-фев 23:00 |
Нову Амбургу - Кашиас РС |
0 : 0 |
21-фев 15:00 |
Рубин - Ротор (н.п) |
Матч не состоялся |
21-фев 19:00 |
Борац Баня Лука - Крупа |
0 : 0 |
22-фев 16:30 |
Игало - Единство Биело Поле |
0 : 0 |
23-фев 16:00 |
Униря Альба - Мэгура Чиснэдие |
1 : 0 |
23-фев 16:30 |
ХНК Горица - Кустошия |
1 : 1 |
24-фев 14:00 |
Бранн - ОФК |
|
24-фев 15:00 |
Гомель - Арсенал Дзержинск |
3 : 1 |
25-фев 20:30 |
ХИК Хеллеруп - Хиллерёд |
2 : 1 |
26-фев 12:15 |
Гленорхи Найтс (рез) - Хобарт Юнайтед |
2 : 3 |
26-фев 13:30 |
Балкатта - Армадейл |
1 : 4 |
26-фев 13:30 |
Джундалуп - Рокингем |
5 : 3 |
26-фев 13:30 |
Инглвуд Юнайтед - Гвелуп Кроация СК |
1 : 0 |
26-фев 14:30 |
Экстремадура - Саламанка |
2 : 2 |
26-фев 15:30 |
Кокберн Сити - Перт Глори (мол) |
0 : 1 |
26-фев 15:30 |
Бэйсуотер Сити - Флорит Афина |
0 : 6 |
26-фев 15:30 |
Сорренто - Перт |
0 : 2 |
26-фев 23:00 |
Депортиво Лара - Португеса |
1 : 0 |
26-фев 23:00 |
УСВ - Академия Пуэрто Кабелью |
1 : 1 |
27-фев 04:00 |
Нью-Таун - Саут Ист Юнайтед |
2 : 1 |
27-фев 13:00 |
Далум - Оуре ФА |
2 : 1 |
27-фев 13:00 |
Неман - Волынь |
1 : 2 |
27-фев 13:00 |
Славой Вышеград - Славия Прага В |
1 : 2 |
02-мар 11:00 |
Славия Мозырь - Волынь (н.п) |
1 : 0 |
05-мар 14:00 |
Минаур-Бая-Маре - Глория Быстрица |
4 : 1 |
06-мар 15:45 |
КуПС - Яро |
5 : 1 |
16-мар 14:00 |
Си Хоукс Хандж - Блю Иглc |
2 : 1 |
16-мар 16:30 |
Ратнам - Ред Стар Шри-Ланка |
1 : 2 |
17-мар 15:00 |
ХИК - Хака |
4 : 0 |
19-мар 18:00 |
Мьёндален - Улл/Киса |
Матч не состоялся |
19-мар 18:30 |
Марибор - Браво |
1 : 2 |
19-мар 18:30 |
Волеренга II - Нотодден |
Матч не состоялся |
23-мар 14:00 |
Коломбо - Нью Янгз |
4 : 3 |
23-мар 16:30 |
Дефендэрс - Блю Иглc |
1 : 3 |
24-мар 14:00 |
Кантри Лайонс - Си Хоукс Хандж |
4 : 2 |
24-мар 15:00 |
Хельсингёр - Люнгбю |
3 : 2 |
24-мар 15:00 |
Черно Море - Добруджа |
2 : 1 |
24-мар 16:30 |
Ринаун - Ратнам |
6 : 0 |
24-мар 22:00 |
Альмагро - Пуэртольяно |
0 : 0 |
25-мар 13:00 |
Осасуна - Эйбар |
0 : 0 |
25-мар 16:00 |
Майнц 05 - Нюрнберг |
2 : 2 |
25-мар 19:00 |
Зальцбург - Форветс Штейр |
7 : 0 |
26-мар 13:30 |
Остенде - Гент |
1 : 4 |
26-мар 15:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Ферль |
2 : 2 |
26-мар 15:00 |
Дьошдьер - Казинцбарцика |
1 : 2 |
26-мар 16:00 |
Аугсбург - Хайденхайм |
3 : 1 |
26-мар 16:00 |
Эребру - АИК |
2 : 3 |
26-мар 16:00 |
Мальмё - Гётеборг |
2 : 1 |
26-мар 16:00 |
Штурм - Аустрия Клагенфурт |
2 : 0 |
26-мар 16:00 |
Штурм - Аустрия Клагенфурт |
2 : 0 |
26-мар 16:00 |
Опатия - Олимпия Любляна |
1 : 2 |
26-мар 16:30 |
ХНК Горица - Браво Публикум |
матч не состоялся |
26-мар 17:00 |
Хартберг - Юниорс |
3 : 0 |
26-мар 17:30 |
Дорнбирн 1913 - ВСГ Тироль |
2 : 8 |
26-мар 17:30 |
ЕИФ - КТП Котка |
1 : 2 |
26-мар 18:00 |
Славен Белупо - Дубрава Загреб |
1 : 0 |
26-мар 20:00 |
Гроруд - Нотодден |
матч не состоялся |
27-мар 08:00 |
Канберра - Вагга Сити |
10 : 0 |
27-мар 12:30 |
Университатя Крайова 1948 - Фарул |
2 : 0 |
27-мар 12:55 |
Алькойано - Депортиво Эльденсе |
2 : 2 |
27-мар 13:00 |
Туапсе - Локомотив Москва (н.п.) |
0 : 9 |
27-мар 13:30 |
Ислочь - Слуцк |
1 : 2 |
27-мар 14:00 |
Рубин - Тамбов |
3 : 3 |
27-мар 15:00 |
Бачка - Инджия |
3 : 0 |
27-мар 15:00 |
Яро - ЯБК |
2 : 0 |
27-мар 16:00 |
Вард Хёгесунд - Арендал |
матч перенесен |
27-мар 18:00 |
Старт - Саннефьорд |
Матч не состоялся |
28-мар 13:00 |
Касереньо - Дон Бенито |
0 : 4 |
29-мар 14:00 |
Аль-Вехдат - Иордания (олимп) |
2 : 1 |
31-мар 21:00 |
Хьюстон - Остин Болд |
Матч не состоялся |
31-мар 22:00 |
Филадельфия Юнион - Ди Си Юнайтед |
2 : 0 |
01-апр 14:00 |
Хака - ТПС |
0 : 1 |
01-апр 15:00 |
Клуби 04 - НЯС (н.п.) |
0 : 0 |
03-апр 21:00 |
Чаттануга - Луисвилл Сити |
2 : 3 |
04-апр 15:00 |
Арендал - Аскер |
Матч не состоялся |
08-апр 00:00 |
Даллас - Остин |
3 : 3 |
08-апр 01:00 |
Колорадо - Лос-Анджелес Гэлакси |
2 : 2 |
08-апр 04:00 |
Финикс Райзинг - Реал Солт Лэйк |
0 : 1 |
13-апр 18:00 |
ХИК - Оулу |
4 : 0 |
17-апр 14:00 |
Русенборг - Реуфос |
3 : 0 |
17-апр 15:00 |
Мьёндален - Гроруд |
5 : 2 |
17-апр 17:00 |
Одд - Саннефьорд |
0 : 0 |
21-апр 14:00 |
Мьёндален - Саннефьорд |
4 : 0 |
21-апр 17:00 |
Русенборг - Ранхейм |
2 : 1 |
21-апр 19:00 |
Саннес - Викинг |
1 : 1 |
23-апр 15:00 |
Кристиансунн - Мольде |
0 : 0 |
24-апр 14:00 |
Лахти - Гнистан |
4 : 2 |
25-апр 15:00 |
Мьёндален - Фредрикстад |
1 : 4 |
25-апр 16:00 |
Викинг - Старт |
3 : 3 |
28-апр 12:00 |
Хам-Кам - Улл/Киса |
4 : 0 |
28-апр 14:00 |
Мольде - Согндал |
2 : 0 |
28-апр 17:00 |
Русенборг - Кристиансунн |
3 : 0 |
28-апр 18:00 |
Фредрикстад - Стреммен |
2 : 1 |
29-апр 14:00 |
МП - ПК-35 Хельсинки |
1 : 0 |
29-апр 18:30 |
СИК Академия - Яро |
2 : 1 |
02-май 15:00 |
Мьёндален - Лиллестрем |
2 : 1 |
02-май 16:00 |
Сарпсборг 08 - Одд |
1 : 0 |
02-май 16:00 |
Старт - Саннефьорд |
1 : 1 |
02-май 16:00 |
Стабек - Хам-Кам |
2 : 1 |
02-май 16:30 |
Мольде - Буде/Глимт |
1 : 1 |
02-май 17:00 |
Улл/Киса - Стреммен |
0 : 0 |
02-май 17:00 |
Кристиансунн - Олессунн |
0 : 4 |
02-май 17:00 |
Осане - Бранн |
1 : 2 |
02-май 17:00 |
Ранхейм - Русенборг |
2 : 1 |
02-май 19:00 |
Викинг - Хёугесунн |
4 : 0 |
08-май 15:00 |
Согндал - Хам-Кам |
0 : 1 |
08-май 16:00 |
Мьёндален - Сарпсборг 08 |
1 : 1 |
08-май 16:00 |
Фредрикстад - Гроруд |
4 : 2 |
08-май 17:00 |
Саннес - Брюне |
1 : 0 |
08-май 19:00 |
Ранхейм - Стьордалс Блинк |
1 : 2 |
09-май 15:00 |
Старт - Хёугесунн |
1 : 1 |
10-май 15:00 |
Мьёндален - Стабек |
Матч не состоялся |
25-май 19:30 |
Эсслинг - Герасдорф Стаммерсдорф |
3 : 6 |
25-май 19:30 |
Дунай - Хельфорт 15 |
0 : 6 |
25-май 21:45 |
Рашолл Олимпик - Хейлсоуэн Таун |
2 : 2 |
25-май 21:45 |
Шеппи Юнайтед - Рочестер |
5 : 0 |
28-май 18:30 |
Годонин - Отроковице |
3 : 3 |
28-май 19:15 |
Херцогенбург - Санкт-Пёльтен II |
0 : 4 |
28-май 19:30 |
ЛА Риверсайд - АСВ 13 |
4 : 2 |
28-май 20:00 |
Дунай - Трайскирхен |
2 : 1 |
28-май 20:00 |
Тельфс - Зильц-Метц |
2 : 2 |
28-май 21:00 |
Сенья - Альта |
0 : 0 |
28-май 21:30 |
Уорксоп Таун - Микловер Спортс |
5 : 0 |
28-май 21:45 |
Лордсвуд - Рочестер |
1 : 0 |
30-май 11:30 |
Бригиттенау - Винер Виктория |
0 : 3 |
31-май 17:00 |
Арендал - Одд II |
1 : 1 |
01-июн 14:00 |
Саннес - Эгерсунд |
3 : 3 |
01-июн 19:00 |
Рёуфосс - Улл/Киса |
4 : 4 |
01-июн 19:30 |
Вена 1980 - Винербергер |
4 : 1 |
01-июн 19:30 |
Донауфельд - Фак II |
4 : 2 |
01-июн 20:00 |
Дунай - Кома Электра |
0 : 3 |
02-июн 17:00 |
Левангер - Русенборг II |
7 : 0 |
02-июн 17:30 |
Шейд - Стабек |
2 : 4 |
02-июн 19:00 |
Локо Влтавин - Богемианс 1905 В |
2 : 3 |
02-июн 19:00 |
Слован Росице - Сокол Тасовице |
2 : 1 |
02-июн 20:00 |
АСК/БСК Брук - Швехат |
2 : 2 |
02-июн 20:00 |
Аниф - Унион Гуртен |
2 : 5 |
02-июн 20:00 |
Вена - Винер Виктория |
3 : 0 |
02-июн 20:00 |
Глайсдорф - Вайнланд Гамлиц |
1 : 0 |
02-июн 20:00 |
Лендорф - Филлахер |
3 : 1 |
02-июн 20:00 |
Маннсворт - Маннерсдорф |
3 : 0 |
02-июн 21:00 |
Тельфс - Цамс |
5 : 1 |
03-июн 11:00 |
Фарул - Меркуря Чук |
|
03-июн 18:00 |
Стреммен - Мосс |
2 : 0 |
03-июн 19:00 |
САК Клагенфурт - Шпитталь |
2 : 2 |
04-июн 12:00 |
Мьёндален - Улл/Киса |
3 : 1 |
04-июн 17:00 |
Стьордалс Блинк - Левангер |
3 : 1 |
04-июн 18:30 |
Богумин - Глучин |
1 : 7 |
04-июн 19:00 |
Кома Электра - Бригиттенау |
5 : 0 |
04-июн 19:00 |
Уничов - Границе |
0 : 1 |
04-июн 19:30 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Фортуна 05 Вена |
2 : 2 |
04-июн 19:30 |
СВ Фёльс - Райхенау |
3 : 3 |
04-июн 19:30 |
Дунай - Вена |
0 : 6 |
04-июн 20:00 |
Лайтапродерсдорф - Трайскирхен |
1 : 5 |
04-июн 20:00 |
Штрасс - ГАК 1902 II |
1 : 3 |
04-июн 20:00 |
Маннсворт - Шпортунион Мауэр |
1 : 5 |
04-июн 20:00 |
Юнион Перг - Вельс |
1 : 3 |
05-июн 11:00 |
Бенешов - Адмира Прага |
0 : 2 |
05-июн 11:30 |
Швац - Фюген |
4 : 1 |
05-июн 12:00 |
Кематен - Халль СВ |
матч не состоялся |
05-июн 12:00 |
Слован Росице - Велке Мезиржичи |
3 : 1 |
05-июн 14:00 |
Аскер - Кьелсос |
2 : 2 |
05-июн 14:00 |
Тромсдален - Сенья |
1 : 1 |
05-июн 15:00 |
Ойгарден - Вард Хёгесунд |
0 : 3 |
05-июн 15:00 |
Конгсвингер - Шейд |
1 : 1 |
05-июн 15:00 |
Эгерсунд - Арендал |
0 : 3 |
05-июн 16:00 |
Нотодден - Флеккерой |
1 : 2 |
05-июн 17:00 |
Винербергер - Тим Винер Линиен |
0 : 3 |
05-июн 17:00 |
Ред Стар Пенцинг - Слован ХАК |
2 : 1 |
07-июн 17:00 |
Бранн - Ойгарден |
3 : 0 |
08-июн 19:00 |
Рёуфосс - Конгсвингер |
2 : 1 |
08-июн 20:00 |
Глайсдорф - Гнас УСВ |
6 : 2 |
08-июн 20:00 |
Фойтсберг - Трофайах |
3 : 4 |
08-июн 21:45 |
Рочестер - Лордсвуд |
1 : 1 |
09-июн 11:00 |
Персик Кедири - Дева Юнайтед |
2 : 0 |
09-июн 14:00 |
Викинг - Эгерсунд |
0 : 2 |
09-июн 19:30 |
Шайблингирхен - АСК/БСК Брук |
0 : 3 |
09-июн 20:00 |
Берум - Фрам Ларвик |
1 : 0 |
09-июн 20:00 |
Кематен - Тельфс |
0 : 2 |
09-июн 22:00 |
Тромсдален - Сенья |
2 : 1 |
10-июн 17:00 |
Аль-Вехдат Амман - Маан |
1 : 0 |
10-июн 20:00 |
Лув Грац - АСВ Гёстинг |
0 : 1 |
10-июн 20:30 |
Унион Бремен 60 - Обернойланд |
2 : 5 |
11-июн 17:00 |
Русенборг II - Левангер (н.п.) |
2 : 2 |
11-июн 18:30 |
Зноймо - Годонин |
2 : 5 |
11-июн 19:00 |
Донауфельд - Шпортунион Мауэр |
3 : 0 |
11-июн 20:00 |
Аниф - Зиценхайм |
5 : 1 |
11-июн 20:00 |
Фойтсберг - Дойчландсбергер |
0 : 5 |
11-июн 20:00 |
Глайсдорф - Фюрстенфельд |
6 : 0 |
11-июн 20:00 |
Вайндорф Ст. Анна - Хайлигенкройц |
5 : 1 |
11-июн 20:30 |
Ст. Маргаретен - Маурверк |
2 : 3 |
12-июн 11:00 |
Бенешов - Моторлет Прага |
5 : 2 |
12-июн 11:00 |
Границе - Отроковице |
1 : 2 |
12-июн 11:00 |
Спарта Кутна-Гора - Бенатки-над-Йизероу |
2 : 4 |
12-июн 12:00 |
Хомутов - Славия Карловы Вары |
0 : 6 |
12-июн 14:00 |
Велес - Уфа |
2 : 0 |
12-июн 15:00 |
Аскер - Мосс |
1 : 2 |
12-июн 15:00 |
Тромсдален - Альта |
2 : 1 |
12-июн 16:00 |
Фрам Ларвик - Квик Хальден |
1 : 1 |
12-июн 16:30 |
Ойгарден - Флурё |
5 : 0 |
12-июн 19:00 |
Кальсдорф - Марибор |
0 : 2 |
12-июн 19:30 |
Герта Вельс - Прегартен |
2 : 1 |
14-июн 16:00 |
Спартак Москва 2 - Балтика |
0 : 4 |
14-июн 19:30 |
Шейд - Эйдсвольд Турн |
2 : 1 |
14-июн 21:00 |
Биркиркара - Хибернианс Паола |
3 : 1 |
15-июн 19:00 |
Старт Брно - Зноймо |
3 : 3 |
15-июн 20:00 |
Берум - Нотодден |
0 : 3 |
15-июн 20:00 |
Калсдорф - Роттенманн |
2 : 0 |
15-июн 20:30 |
Бюрмос СВ - Бишофсхофен |
0 : 0 |
15-июн 21:45 |
Чатем Таун - Лордсвуд |
3 : 0 |
17-июн 17:00 |
Аль-Вехдат Амман - Акаба |
2 : 1 |
17-июн 18:30 |
Лафниц - Видеотон |
1 : 2 |
17-июн 19:30 |
Бишофсхофен - Легия |
0 : 4 |
18-июн 17:00 |
Кромержиж - Годонин |
1 : 0 |
18-июн 19:00 |
Радомле - Домжале |
1 : 1 |
18-июн 19:00 |
Зноймо - Слован Гавличкув Брод |
2 : 1 |
18-июн 19:30 |
Драсбург - Ст. Маргаретен |
2 : 1 |
18-июн 19:30 |
Аднет - Штрёбль |
6 : 0 |
18-июн 19:30 |
Дракслер Москирхен - Аллерхайлиген |
2 : 4 |
18-июн 19:30 |
Трайскирхен - Штрипфинг |
3 : 1 |
18-июн 20:00 |
Лангенрор - Леобендорф |
0 : 4 |
18-июн 20:00 |
Пихлер Бау Гралла - Ребенланд |
2 : 3 |
18-июн 20:00 |
Гредиг - Унион Гуртен |
1 : 3 |
18-июн 20:00 |
Габерсдорф - Вильдон |
2 : 3 |
18-июн 20:00 |
Хайлигенкройц - Глайхенберг |
4 : 1 |
18-июн 20:00 |
Бергхайм - Кухль |
0 : 5 |
19-июн 14:00 |
Брегенц - Аустрия Люстенау |
0 : 1 |
20-июн 16:00 |
АИК - Сириус |
3 : 3 |
20-июн 18:00 |
Легия - Ференцварош |
0 : 2 |
21-июн 11:00 |
Торпедо Москва - Факел |
1 : 3 |
22-июн 12:00 |
Спартак Трнава - Дукла Б. Быстрица |
4 : 0 |
22-июн 18:00 |
Ружомберок - Кошице |
3 : 0 |
22-июн 18:30 |
Спарта Прага - Сокол Гостоунь |
8 : 1 |
22-июн 19:00 |
Спартак Суботица - Крылья Советов |
0 : 5 |
22-июн 19:00 |
Рапид Вена - Винер СК |
Матч не состоялся |
22-июн 20:00 |
Тальгау - Аустрия Зальцбург |
1 : 3 |
22-июн 20:00 |
Ильцер - Бад Гляйхенберг |
2 : 3 |
22-июн 20:00 |
Леобендорф - Ретц |
7 : 3 |
22-июн 20:00 |
Людвигсфельдер - Штерн Мариенфельде |
3 : 1 |
23-июн 11:00 |
Клинчени - Киндия Тырговиште |
1 : 0 |
23-июн 12:00 |
Подбрезова - Злате Моравце |
3 : 1 |
23-июн 12:00 |
Славия Прага В - Хрудим |
3 : 3 |
23-июн 13:00 |
Варберг - Эльфсборг |
1 : 0 |
23-июн 13:00 |
Ракув - Лехия Гданьск |
2 : 4 |
23-июн 16:00 |
Краснодар - Легия (н.п.) |
1 : 1 |
23-июн 17:00 |
Лудогорец - Ференцварош (н.п.) |
1 : 3 |
23-июн 17:00 |
Хеверле Лёвен - Рюпел Бом |
4 : 1 |
23-июн 18:30 |
Врховина - Велке Мезиржичи |
0 : 1 |
23-июн 18:30 |
Локомотив Москва - Жилина (н.п.) |
3 : 2 |
23-июн 19:00 |
Моторлет Прага - Збузаны |
3 : 1 |
23-июн 19:00 |
Погронье - Татран Л. Микулаш |
0 : 1 |
23-июн 19:00 |
Капфенберг - Леобен |
2 : 2 |
23-июн 19:00 |
Будучность - Вождовац |
0 : 1 |
23-июн 19:00 |
Винер Нойштадт - ЦСКА |
1 : 3 |
23-июн 19:00 |
Металац - Дечич |
1 : 0 |
23-июн 19:00 |
Шленск - Войводина |
0 : 1 |
23-июн 19:00 |
Раднички 1923 - Нови Пазар |
1 : 0 |
23-июн 19:00 |
Зноймо - Виктория Пршеров |
3 : 2 |
23-июн 19:00 |
Борац Баня Лука - Мура |
1 : 0 |
23-июн 19:30 |
Мербуш - Фортуна Дюссельдорф |
0 : 11 |
23-июн 19:30 |
Тасмания Берлин - Блау-Вайс Берлин |
3 : 5 |
23-июн 20:00 |
Риека - Домжале |
1 : 0 |
23-июн 20:00 |
Ауденарде - Зюлте-Варегем |
2 : 4 |
23-июн 20:00 |
Хейст - Сент-Жиллуаз |
1 : 3 |
23-июн 21:30 |
Клахнакуддин - Инвернесс |
0 : 5 |
23-июн 21:30 |
Ист Файф - Сейнтс |
1 : 1 |
24-июн 11:30 |
Рубин - Нижний Новгород |
2 : 1 |
24-июн 14:00 |
Хобро - Ольборг |
1 : 0 |
24-июн 15:00 |
Копенгаген - Видовре |
1 : 1 |
24-июн 18:00 |
Оренбург - Слован Братислава (н.п.) |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
Ростов - Видеотон (матч в Австрии) |
2 : 2 |
24-июн 19:00 |
Свифт - Расинг |
5 : 2 |
24-июн 19:00 |
Динамо Загреб - Середь |
3 : 0 |
24-июн 19:00 |
Ян Цайскам 1896 - Кайзерслаутерн |
0 : 8 |
24-июн 19:00 |
Полет Св. Мартин-на-Мури - Осиек |
2 : 4 |
24-июн 19:30 |
Пролетер - Крылья Советов |
1 : 3 |
24-июн 21:45 |
Чатем Таун - Шеппи Юнайтед |
1 : 1 |
25-июн 10:00 |
Пирин Благоевград - Марек Дупница |
6 : 1 |
25-июн 12:00 |
Заглембе Любин - Погонь Щецин |
0 : 3 |
25-июн 12:00 |
Лозанна - Ксамакс |
4 : 2 |
25-июн 13:00 |
Андерлехт - Сент-Труйден |
1 : 1 |
25-июн 15:00 |
Цюрих - Виль |
2 : 2 |
25-июн 16:00 |
Лиферинг - Рид |
1 : 3 |
25-июн 16:30 |
Грассхоппер - Шаффхаузен |
2 : 4 |
25-июн 17:00 |
Хрудим - Йиглава |
1 : 0 |
25-июн 18:00 |
Штурм - Юниорс |
6 : 0 |
25-июн 18:00 |
Балтика - Ротор (н.п.) |
3 : 1 |
25-июн 19:00 |
Университатя Крайова - Уфа (н.п.) |
0 : 2 |
25-июн 19:00 |
Зальцбург - ДАК 1904 Д. Стреда |
3 : 1 |
25-июн 19:00 |
Ждяр - Зноймо |
4 : 3 |
25-июн 19:00 |
ГАК - Глайхенберг |
2 : 3 |
25-июн 19:00 |
Айнтрахт Бад Кройцнах - Хальберштадт |
3 : 1 |
25-июн 19:30 |
Леобендорф - Хорн |
3 : 3 |
25-июн 19:30 |
Амшеттен - Герта Вельс |
0 : 0 |
25-июн 20:00 |
Глайсдорф - Вильдон |
0 : 2 |
25-июн 20:00 |
Майнинген - Аустрия Люстенау II |
0 : 1 |
25-июн 20:00 |
Штурм II - Вайнланд Гамлиц |
3 : 1 |
25-июн 20:00 |
Шрунс - Ранквелл |
3 : 5 |
25-июн 20:30 |
Нойзидль - Парндорф |
5 : 2 |
26-июн 10:30 |
Левски - Локомотив Пловдив |
1 : 0 |
26-июн 11:00 |
Фарул - Рапид Бухарест |
1 : 1 |
26-июн 11:00 |
Факел - Велес Москва |
1 : 1 |
26-июн 11:30 |
Теплице - Хомутов |
4 : 2 |
26-июн 14:00 |
Винтертур - Вадуц |
2 : 5 |
26-июн 14:00 |
Людвигсфельдер - Энерги Котбус |
0 : 1 |
26-июн 15:00 |
Карлсруэ - Фрайберг |
2 : 0 |
26-июн 15:00 |
Стаффорд Рейнджерс - Ньюкасл Таун |
2 : 0 |
26-июн 15:00 |
Аниф - Ваккер Инсбрук II |
4 : 1 |
26-июн 15:00 |
Ольборг - Виборг |
2 : 2 |
26-июн 15:00 |
Гримма - Халлешер |
0 : 10 |
26-июн 15:00 |
Орхус - Норшелланн |
0 : 1 |
26-июн 15:00 |
Сивил Сервис Стролл - Данфермлайн |
2 : 2 |
26-июн 16:00 |
Ганновер 96 - Санкт-Паули |
0 : 2 |
26-июн 16:00 |
Монтроз - Арброт |
1 : 1 |
26-июн 16:00 |
Веен - Алемания Вальдальгесхайм |
6 : 0 |
26-июн 16:00 |
Берзенбрюк - Оснабрюк |
0 : 7 |
26-июн 16:00 |
Санкт-Галлен - Рапперсвиль |
5 : 0 |
26-июн 16:00 |
Келти Хартс - Партик Тисл |
2 : 3 |
26-июн 16:00 |
Форфар - Данди |
0 : 3 |
26-июн 16:00 |
Гленторан - Колрейн |
1 : 0 |
26-июн 16:00 |
Рэйт Роверс - Странрар |
4 : 1 |
26-июн 16:00 |
Баник Мост - Кемницер |
0 : 1 |
26-июн 17:00 |
Хайденхайм - Аустрия Люстенау |
5 : 4 |
26-июн 17:00 |
Фолкстоун Инвикта - Рамсгейт |
4 : 2 |
26-июн 17:00 |
Уиттон - Уитем Таун |
2 : 1 |
26-июн 17:00 |
Скегнесс Таун - Линкольн Юнайтед |
2 : 2 |
26-июн 17:00 |
Крефельд-Фишельн - Клеве |
1 : 1 |
26-июн 17:00 |
Сент-Хеленс Таун - Ранкорн |
0 : 6 |
26-июн 17:00 |
Зюлте-Варегем - Сент-Жиллуаз |
0 : 4 |
26-июн 17:00 |
Уайтеншоу Таун - Даруэн |
4 : 5 |
26-июн 17:00 |
Дуденхофен - Кайзерслаутерн |
2 : 5 |
26-июн 17:30 |
Слован Братислава - Адмира Ваккер |
4 : 0 |
26-июн 18:00 |
Целе - Горица |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Вольфсбергер - Олимпиакос |
0 : 1 |
26-июн 18:00 |
Рапид Вена - Лафниц |
5 : 2 |
26-июн 18:00 |
Регенсбург - БВ Линц |
4 : 0 |
26-июн 18:00 |
Струга Трим-Лум - Шкупи |
1 : 1 |
26-июн 18:30 |
Локомотив Москва - Олимпия Любляна (н.п.) |
6 : 1 |
26-июн 19:00 |
Браво Публикум - Жилина |
1 : 3 |
26-июн 19:00 |
Аполлон Лимасол - Омония Никосия |
3 : 4 |
26-июн 19:00 |
Будучность - Крылья Советов (н.п.) |
3 : 2 |
26-июн 19:00 |
Динамо Москва - ЧФР Клуж (н.п) |
1 : 0 |
26-июн 19:00 |
Брюгге - Беерсхот Вилрейк |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Винер СК - Зигендорф |
6 : 1 |
26-июн 19:00 |
Гинсхайм - Бад Наухейм |
2 : 1 |
26-июн 19:00 |
Мура - Партизан |
2 : 2 |
26-июн 19:00 |
Славен Белупо - Шленск |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Слобода - Сараево |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Шпаркассе Вайц - Хартберг |
2 : 6 |
26-июн 19:00 |
Шибеник - Зриньски Мостар |
2 : 1 |
26-июн 20:00 |
Риека - Драговоляц |
3 : 0 |
26-июн 20:00 |
Марибор - Войводина |
4 : 1 |
26-июн 21:00 |
Гзира Юнайтед - Биркиркара |
3 : 0 |
26-июн 21:30 |
Будучность - Раднички 1923 |
2 : 1 |
27-июн 04:00 |
Канкун - Монтеррей |
1 : 1 |
27-июн 15:00 |
Мальмё - Мидтьюллан |
1 : 2 |
27-июн 15:00 |
Урал - Рубин |
изменился формат матча |
27-июн 15:30 |
Базель - Тун |
2 : 3 |
27-июн 16:00 |
АИК - Эстерсундс |
матч перенесен |
27-июн 17:00 |
ЛАСК - Лудогорец |
0 : 3 |
27-июн 18:00 |
Спартак Москва 2 - Чертаново |
7 : 0 |
27-июн 19:00 |
Ростов - Динамо Загреб (н.п.) |
1 : 2 |
27-июн 19:00 |
Капфенберг - ЦСКА |
0 : 1 |
27-июн 19:00 |
Краснодар - Олимпиакос (н.п.) |
0 : 1 |
28-июн 11:15 |
Персела Ламонган - Персебая |
1 : 3 |
28-июн 15:00 |
Брондбю - Сённерйюск |
4 : 1 |
28-июн 17:00 |
Янг Бойз - Ксамакс |
4 : 1 |
28-июн 17:00 |
Чайка Песчанокопское - Алания Владикавказ (н.п.) |
4 : 0 |
28-июн 17:00 |
Торпедо Москва - Балтика |
0 : 2 |
28-июн 18:30 |
Силекс - Лачи |
1 : 0 |
28-июн 19:00 |
ЧФР Клуж - Уйпешт |
1 : 1 |
28-июн 21:45 |
Бедфорд Таун - Биглисвэйд Таун |
0 : 1 |
29-июн 00:00 |
Оренбург - Дьирмот |
1 : 2 |
29-июн 12:00 |
Слован Либерец - Дукла Прага |
1 : 3 |
29-июн 13:00 |
Копенгаген - Люнгбю |
3 : 1 |
29-июн 13:00 |
Вайле - Силькеборг |
0 : 5 |
29-июн 14:30 |
Арема - Персиб Бандунг (н.п.) |
матч не состоялся |
29-июн 16:00 |
Вольфсбергер - Уфа |
0 : 0 |
29-июн 17:00 |
Словацко - Татран Л. Микулаш |
3 : 0 |
29-июн 17:00 |
Спартак Москва - Балтика |
|
29-июн 17:00 |
Нефтехимик - Шинник (н.п.) |
2 : 0 |
29-июн 17:30 |
Погонь Щецин - Ружомберок |
0 : 1 |
29-июн 18:00 |
Текстильщик - Велес (н.п.) |
0 : 2 |
29-июн 18:00 |
Оренбург - Дьирмот |
1 : 2 |
29-июн 18:30 |
Хайдук - Гамбург |
|
29-июн 18:30 |
Спартак Москва - Нефтчи (н.п.) |
1 : 2 |
29-июн 19:00 |
Борац Баня Лука - Олимпия |
Матч не состоялся |
29-июн 19:00 |
ВСГ Тироль - Университатя Крайова |
1 : 3 |
29-июн 19:00 |
Зальцбург - Олимпиакос |
3 : 0 |
29-июн 19:00 |
Нестбю - Оденсе |
1 : 3 |
29-июн 19:00 |
Хайдук - Шленск |
4 : 0 |
29-июн 19:00 |
Браво - Университатя Крайова 1948 |
1 : 1 |
29-июн 19:30 |
Дунай - Штрипфинг |
0 : 5 |
29-июн 20:00 |
Аллерхайлиген - Фужинар |
5 : 2 |
29-июн 20:00 |
Рёфикс Рётис - Шрунс |
6 : 1 |
29-июн 20:00 |
Рапид Вена II - Адмира Ваккер II |
3 : 2 |
29-июн 20:30 |
Нойзидль - Хоричон |
2 : 1 |
29-июн 21:30 |
Дамбартон - Мортон |
0 : 0 |
30-июн 10:30 |
Волгарь - Факел |
1 : 2 |
30-июн 11:00 |
Фарул - Миовени |
1 : 0 |
30-июн 11:00 |
Гонвед - Будаэрш |
4 : 1 |
30-июн 11:00 |
Виктория Жижков - Таборско |
2 : 0 |
30-июн 11:00 |
Мошонмадьяровар - Фехервар II |
7 : 0 |
30-июн 11:00 |
МТК - БВСК Зугло |
2 : 0 |
30-июн 12:00 |
Шаморин - Зноймо |
6 : 2 |
30-июн 12:00 |
Тршинец - Жилина II |
5 : 2 |
30-июн 12:00 |
Теплице - Варнсдорф |
изменен формат матча |
30-июн 12:00 |
Слован Либерец - Усти-над-Лабем |
3 : 1 |
30-июн 12:00 |
Богемианс 1905 - Влашим |
3 : 5 |
30-июн 14:00 |
Олимп-Долгопрудный - Енисей |
Матч отменен |
30-июн 15:00 |
Ольборг - Эсбьерг |
0 : 0 |
30-июн 16:00 |
Легия - Лехия Гданьск |
3 : 2 |
30-июн 17:00 |
Химки - Факел |
0 : 1 |
30-июн 17:00 |
Виктория Пльзень - Пршибрам |
3 : 0 |
30-июн 17:00 |
Эйпен - Серен Юнайтед |
2 : 1 |
30-июн 17:30 |
Вождовац - Металац |
0 : 1 |
30-июн 18:00 |
Лех - Заглембе Любин |
3 : 1 |
30-июн 18:00 |
ХНК Горица - УТА Арад |
1 : 1 |
30-июн 18:00 |
Фарул - Киндия Тырговиште |
1 : 2 |
30-июн 18:00 |
Работнички - Напредак |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Пардубице - Млада Болеслав |
1 : 1 |
30-июн 18:00 |
Ганновер 96 - Виктория 89 Берлин |
1 : 0 |
30-июн 18:00 |
Ботев Пловдив - Пролетер (н.п.) |
1 : 1 |
30-июн 18:30 |
Середь - Петржалка |
2 : 3 |
30-июн 19:00 |
Санкт-Пёльтен - Уйпешт |
1 : 1 |
30-июн 19:00 |
Погронье - Злате Моравце |
3 : 2 |
30-июн 19:00 |
Алюминий - Нафта |
2 : 3 |
30-июн 19:00 |
Стандард - Сент-Жиллуаз |
0 : 0 |
30-июн 19:00 |
Мура - Войводина |
1 : 1 |
30-июн 19:00 |
Люцерн - Криенс |
2 : 4 |
30-июн 19:00 |
Копер - Партизан |
0 : 3 |
30-июн 19:00 |
Земплин Михаловце - Липаны |
3 : 0 |
30-июн 19:00 |
Бачка-Топола - Шибеник |
1 : 0 |
30-июн 19:00 |
Динамо Москва - Динамо Ч. Будеёвице (н.п.) |
4 : 0 |
30-июн 19:00 |
Ференцварош - ДАК 1904 Д. Стреда |
1 : 0 |
30-июн 19:00 |
Хальберштадт - Халлешер |
0 : 6 |
30-июн 19:00 |
Олимпиакос - ЦСКА София (н.п.) |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Залаэгерсег - Халадаш Сомбатхей |
1 : 1 |
30-июн 19:00 |
Брюгге - Локомотива Загреб |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Риека - Жилина |
2 : 2 |
30-июн 19:30 |
Ольденбург ВфБ - Вердер |
0 : 4 |
30-июн 19:30 |
Хартберг - Форветс Штейр |
0 : 0 |
30-июн 19:30 |
Веен - Хассиа Бинген |
6 : 4 |
30-июн 19:30 |
Раднички 1923 - Крылья Советов |
0 : 3 |
30-июн 19:30 |
Кальсдорф - Адмира Ваккер |
1 : 6 |
30-июн 19:30 |
Балингер - Карлсруэ |
0 : 0 |
30-июн 20:00 |
Штурм II - Фрауэнталь |
4 : 1 |
30-июн 20:00 |
Фола Эш - Саарбрюкен |
2 : 1 |
30-июн 20:00 |
Винер Виктория - Тим Виен |
0 : 2 |
30-июн 20:00 |
Хеми Лейпциг - Цвиккау |
1 : 7 |
30-июн 21:00 |
Рудар Плевля - Слобода |
0 : 2 |
30-июн 21:00 |
Широки Бриег - Вележ Мостар |
0 : 2 |
30-июн 21:00 |
Гзира Юнайтед - Хамрун |
2 : 1 |
30-июн 21:00 |
Слован Братислава - Злин |
1 : 1 |
30-июн 21:30 |
Гилфорд - Гастингс Юнайтед |
7 : 0 |
30-июн 21:45 |
Уэр - Ходдесдон Таун |
8 : 0 |
01-июл 11:00 |
Торпедо - Динамо Брянск |
2 : 0 |
01-июл 14:00 |
Спарта Прага - Лишень |
Изменен формат матча |
01-июл 17:00 |
УФК Халлайн - Гродиг |
3 : 3 |
01-июл 18:00 |
Саранск - Волга Ульяновск |
2 : 1 |
01-июл 18:00 |
Краснодар - Сепси |
1 : 2 |
01-июл 18:00 |
Арсенал Тула - Чукарички |
1 : 3 |
01-июл 19:00 |
Пушкаш Академи - Спартак Трнава |
2 : 0 |
01-июл 19:00 |
Осиек - МОЛ Фехервар |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Краковия - Марибор |
3 : 1 |
01-июл 19:00 |
Домжале - Тузла Сити |
3 : 2 |
01-июл 19:00 |
Ростов - Мура |
4 : 0 |
01-июл 19:00 |
Црвена Звезда - Арис Салоники |
2 : 1 |
01-июл 19:00 |
Юниорс - Вюрцбургер Кикерс |
Изменен формат матча |
01-июл 20:00 |
Ансбах - Холленбах |
2 : 3 |
01-июл 20:00 |
Базель - Динамо Киев |
4 : 4 |
01-июл 20:00 |
Дармштадт 98 - Свифт |
1 : 0 |
01-июл 20:00 |
Глайсдорф - Адмира Ваккер |
0 : 6 |
01-июл 20:00 |
Леннестадт - Зиген |
1 : 2 |
01-июл 20:30 |
ТУС Мариенборн - Гонзенхайм |
2 : 1 |
01-июл 20:30 |
Шайблингирхен - Винер Нойштадт |
1 : 2 |
01-июл 21:00 |
Блау-Вайсс Кёльн - Фортуна Кёльн II |
0 : 4 |
01-июл 21:00 |
Биркиркара - Хибернианс Паола |
неверно указана команда гостей |
01-июл 21:45 |
Чешант - Фишер |
2 : 2 |
01-июл 21:45 |
Стаффорд Рейнджерс - Нью Сэйнтс |
2 : 1 |
02-июл 13:00 |
Люнгбю - Нюкёбинг |
2 : 3 |
02-июл 14:00 |
Сённерйюск - Виборг |
Изменен формат матча |
02-июл 15:00 |
Хераклес - Спарта Роттердам |
1 : 2 |
02-июл 15:00 |
Хорсенс - Силькеборг |
0 : 0 |
02-июл 15:00 |
Нижний Новгород - Рубин |
0 : 3 |
02-июл 16:00 |
Варта Познань - Погонь Щецин |
1 : 2 |
02-июл 16:00 |
Хорн - Университатя Крайова |
1 : 0 |
02-июл 16:00 |
Штурм - Лиферинг |
9 : 1 |
02-июл 16:30 |
Хольштайн Киль - Рандерс |
1 : 2 |
02-июл 17:00 |
Погонь Щецин - Варта Познань (н.п.) |
2 : 1 |
02-июл 17:00 |
Витесс - Локомотив Загреб |
1 : 3 |
02-июл 18:00 |
Златибор - Металац |
2 : 3 |
02-июл 18:00 |
Енисей - Текстильщик (н.п.) |
3 : 0 |
02-июл 18:00 |
Термалица Брук-Бет - Хапоэль Беэр-Шева |
2 : 3 |
02-июл 18:00 |
Словацко - Оренбург (н.п.) |
2 : 2 |
02-июл 18:00 |
Гуменне - Партизан Бардеёв |
2 : 1 |
02-июл 18:30 |
Спартак Москва - Браво Публикум (н.п.) |
2 : 2 |
02-июл 18:30 |
Штурм - Блау-Вайс Линц |
1 : 3 |
02-июл 19:00 |
Домжале - Шибеник |
2 : 1 |
02-июл 19:00 |
Слован Росице - Сокол Ланжгот |
Матч не состоялся |
02-июл 19:00 |
Кухль - Голлинг |
4 : 3 |
02-июл 19:00 |
Сошо - Дижон |
2 : 1 |
02-июл 19:00 |
Динамо Москва - АЕЛ Лимассол (н.п.) |
1 : 0 |
02-июл 19:00 |
Олимпиакос - Уфа (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 19:00 |
Истра 1961 - Сальвадор |
Изменение формата матча (3х30мин) |
02-июл 19:00 |
Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге |
1 : 2 |
02-июл 19:00 |
Табор Сежана - Раднички Ниш |
4 : 5 |
02-июл 19:00 |
Аполлон Лимасол - Анортосис Фамагуста |
Матч отменен |
02-июл 19:30 |
Еддело - Оснабрюк (н.п.) |
3 : 7 |
02-июл 19:30 |
Амштеттен - Штрипфинг |
0 : 0 |
02-июл 19:30 |
Эпиналь - Нанси |
0 : 3 |
02-июл 20:00 |
Ильцер - Вайндорф Ст. Анна |
3 : 8 |
02-июл 20:00 |
МТВ Гифхорн - ХСК Ганновер |
2 : 2 |
02-июл 20:00 |
Колдинг ИФ - Яммербугт |
3 : 2 |
02-июл 20:00 |
Гримма - Локомотив Лейпциг |
1 : 8 |
02-июл 20:00 |
Тальгау - САК 1914 |
1 : 3 |
02-июл 20:00 |
Марибор - Белтинци |
4 : 1 |
02-июл 20:00 |
Кальсдорф - Хайлигенкройц |
3 : 2 |
02-июл 20:00 |
Аллерхайлиген - Леобен |
0 : 1 |
02-июл 20:00 |
Аниф - Фольксбанк |
3 : 2 |
02-июл 20:00 |
Гессендорф - Мурфельд |
5 : 1 |
02-июл 20:30 |
Тим Виен - Вайдхофен/Тсая |
4 : 2 |
02-июл 20:30 |
Нойзидль - Оберварт |
3 : 1 |
02-июл 21:00 |
Гленторан - Дандела |
3 : 0 |
02-июл 21:00 |
Дортельвайль - Бад Фильбель |
2 : 5 |
02-июл 21:00 |
Хемсворт Минерс Велфер - Уорксоп Таун |
2 : 6 |
02-июл 21:00 |
Мюльхаймер - Шварц-Вайс Альштаден |
1 : 3 |
02-июл 21:30 |
Гул - Белпер Таун |
2 : 2 |
03-июл 11:00 |
Гонвед - Вашаш |
7 : 2 |
03-июл 11:00 |
Виктория Пльзень - Искра Домажлице |
изменение формата матча |
03-июл 11:00 |
Сигма - Зброёвка Брно |
2 : 0 |
03-июл 11:00 |
Униря Деж - Университатя Клуж |
4 : 1 |
03-июл 11:00 |
Рипенсия Тимишоара - Авынтул Периам |
1 : 2 |
03-июл 11:00 |
Сольнок - Тисафруреди |
5 : 0 |
03-июл 11:00 |
Фарул - Чиксереда |
1 : 1 |
03-июл 11:00 |
Цеглед - Дабаш |
2 : 4 |
03-июл 11:00 |
Опава - Карвина |
0 : 1 |
03-июл 11:30 |
Сталь Мелец - ЛКС Лодзь |
0 : 2 |
03-июл 11:30 |
Сеница - Шаморин |
3 : 1 |
03-июл 11:30 |
Таборско - Ч. Будеевице |
2 : 1 |
03-июл 11:30 |
Часлав - Сокол Живанице |
1 : 3 |
03-июл 12:00 |
Жилина II - Дубница |
матч не состоялся |
03-июл 12:00 |
Дьошдьер - Кишварда |
3 : 2 |
03-июл 12:00 |
Пакш - Печ |
5 : 2 |
03-июл 12:00 |
Легия - Ягеллония |
2 : 0 |
03-июл 12:00 |
Влашим - Йиглава |
1 : 1 |
03-июл 12:00 |
Дьирмот - III Керюлети |
1 : 0 |
03-июл 15:00 |
Неккарзульмер - Вальдхоф Мангейм |
2 : 4 |
03-июл 15:00 |
Скегнесс Таун - Фрикли Атлетик |
2 : 0 |
03-июл 15:00 |
Сигма - Середь |
2 : 1 |
03-июл 15:00 |
Питерборо Спортс - Бедфорд Таун |
2 : 1 |
03-июл 15:00 |
Спартанс - Стенхаузмер |
1 : 5 |
03-июл 15:00 |
Виктория Ашаффенбург - Веен |
Матч не состоялся |
03-июл 15:30 |
Гоу Эхед Иглс - Валвейк |
Изменение формата матча |
03-июл 15:30 |
Вайле - Ольборг |
1 : 1 |
03-июл 16:00 |
Келти Хартс - Монтроз |
1 : 1 |
03-июл 16:00 |
Ганновер 96 - Падерборн |
1 : 1 |
03-июл 16:00 |
Лозанна - Динамо Киев |
1 : 1 |
03-июл 16:00 |
Лех - Лехия Гданьск |
0 : 1 |
03-июл 16:00 |
Стейнс - Фарнборо |
1 : 1 |
03-июл 16:00 |
Рейт Роверс - Куинс Парк |
2 : 2 |
03-июл 16:00 |
Ферль - Арминия |
3 : 0 |
03-июл 17:00 |
Кан - Бовэ |
2 : 0 |
03-июл 17:00 |
Кидсгроув Атлетик - Порт Вэйл |
0 : 2 |
03-июл 17:00 |
Альтах - Ст. Галлен |
1 : 3 |
03-июл 17:00 |
Дьёр - Дукла Б. Быстрица |
1 : 3 |
03-июл 17:00 |
Каршолтон Атлетик - Уолтон Кэжуалс |
3 : 1 |
03-июл 17:00 |
Клайд - Альбион Роверс |
3 : 1 |
03-июл 17:00 |
Фолкстоун Инвикта - Веллинг Юнайтед |
3 : 1 |
03-июл 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Бери |
1 : 1 |
03-июл 17:00 |
Динамо Дрезден - Айнтрахт Брауншвейг |
1 : 0 |
03-июл 17:00 |
АЗ Алкмар - Неймеген |
4 : 1 |
03-июл 17:00 |
Краснодар II - Черноморец Новороссийск |
1 : 0 |
03-июл 17:00 |
Олимпиакос - Университатя Крайова |
2 : 0 |
03-июл 17:00 |
Зенит - Шальке 04 (н.п.) |
0 : 0 |
03-июл 17:30 |
Рапид Вена - Локомотив Москва |
0 : 0 |
03-июл 17:30 |
Стандард - Серкль Брюгге |
3 : 2 |
03-июл 17:30 |
Зальцбург - Монако |
1 : 3 |
03-июл 18:00 |
Татран Л. Микулаш - Висла Краков |
1 : 3 |
03-июл 18:00 |
ЛАСК - Динамо Москва |
3 : 0 |
03-июл 19:00 |
Брюгге - Кортрейк |
0 : 1 |
03-июл 19:00 |
Кевийи - Аяччо |
0 : 3 |
03-июл 19:00 |
Висла Плоцк - Омония Никосия |
1 : 1 |
03-июл 19:00 |
Дебрецен - Тисакечке |
3 : 1 |
03-июл 19:30 |
Табор Сежана - Раднички Ниш |
4 : 5 |
03-июл 20:30 |
Алюминий - УТА Арад |
1 : 2 |
03-июл 21:00 |
Широки Бриег - Хрватски Драговольяц |
2 : 2 |
04-июл 01:00 |
Атлетико Морелия - Пумас УНАМ |
1 : 3 |
04-июл 12:00 |
Спартак Суботица - Младость Лучани (н.п.) |
0 : 1 |
04-июл 12:30 |
Эльтерсдорф - Занд |
4 : 0 |
04-июл 15:00 |
Рух Львов - Волынь |
2 : 1 |
04-июл 16:00 |
Шоннебек - Эссен-Шёнебек |
7 : 1 |
04-июл 16:15 |
Вестфалия - Шварц-Вайс Эссен |
1 : 3 |
04-июл 17:00 |
Вердер - ЦСКА София |
1 : 0 |
04-июл 17:00 |
Клайтеро - Аккрингтон Стэнли |
0 : 3 |
04-июл 18:00 |
Ракув - Шахтер Донецк |
2 : 1 |
04-июл 18:00 |
Санкт-Пёльтен - Волунтари |
1 : 2 |
04-июл 18:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Вюрцбургер Кикерс |
1 : 2 |
04-июл 18:30 |
Арис Салоники - Хайдук |
1 : 3 |
04-июл 19:00 |
Аубштадт - Гроссбардорф |
5 : 0 |
04-июл 19:00 |
Париж - Шатору |
5 : 0 |
04-июл 19:30 |
Раднички 1923 - Крылья Советов |
1 : 4 |
05-июл 14:00 |
Спартак Москва - Шибеник (н.п) |
4 : 2 |
05-июл 16:00 |
Рубин - Урал |
изменен формат матча |
05-июл 17:00 |
Енисей - Тверь (н.п.) |
2 : 2 |
05-июл 17:30 |
Уфа - Сепси |
изменен формат матча |
05-июл 18:00 |
Шахтер Донецк - Тюрк Гюджю Мюнхен |
2 : 1 |
05-июл 18:30 |
Црвена Звезда - Арджеш |
3 : 0 |
05-июл 19:00 |
ЦСКА - Копенгаген (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 20:00 |
Триглав - Ашдод |
2 : 3 |
05-июл 21:00 |
Блау Гел - Ден Бош |
|
06-июл 00:00 |
Ланс - Стандард |
|
06-июл 11:15 |
Пардубице - Виктория Жижков |
3 : 1 |
06-июл 12:00 |
Кортрейк - Валансьен |
0 : 1 |
06-июл 12:00 |
Арка - Олимпия Эльблонг |
5 : 1 |
06-июл 13:00 |
Радомяк - Ягеллония |
4 : 1 |
06-июл 15:00 |
Сен-Жилуаз - Дейнз |
6 : 2 |
06-июл 16:30 |
Аустрия Клагенфурт - Мюнхен 1860 |
1 : 2 |
06-июл 17:00 |
Вольфсбург - Эрцгебирге Ауэ |
2 : 1 |
06-июл 17:30 |
Базель - Грассхоппер |
1 : 0 |
06-июл 18:00 |
Антверпен - АЕК Афины (н.п.) |
0 : 2 |
06-июл 18:00 |
Газ Метан - Рапид Бухарест |
2 : 1 |
06-июл 18:00 |
Стомиль - Лехия Гданьск |
0 : 2 |
06-июл 18:30 |
Ботев Враца - Берое |
0 : 2 |
06-июл 18:30 |
Хайденхайм - Рид |
4 : 2 |
06-июл 19:00 |
Сольнок - Комарно |
2 : 3 |
06-июл 19:00 |
Дижон - Гренобль |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
Данди - Лейтон Ориент |
3 : 0 |
06-июл 19:00 |
Янг Бойз - Альтах |
0 : 1 |
06-июл 19:00 |
Визела - Брага |
3 : 4 |
06-июл 19:00 |
Браво - МТК |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
Гурник Забже - Омония Никосия |
3 : 4 |
06-июл 19:00 |
Ботошани - Зандхаузен |
0 : 1 |
06-июл 19:30 |
Трайскирхен - Маурверк |
2 : 0 |
06-июл 19:30 |
Ньор - Конкарно |
1 : 0 |
06-июл 20:00 |
Руден - Фёлькермаркт |
0 : 6 |
06-июл 20:00 |
Тальгау - Гредиг |
1 : 2 |
06-июл 20:00 |
Опатия - Истра 1961 |
0 : 0 |
06-июл 20:00 |
Нанси - Дифферданж 03 |
1 : 1 |
06-июл 20:00 |
Вильдон - Вайндорф Ст. Анна |
1 : 2 |
06-июл 20:00 |
Фаренсе - Варзим |
0 : 1 |
06-июл 20:30 |
Хейненорд - Эксельсиор |
0 : 6 |
06-июл 20:30 |
Луккенвальде - Герта Целендорф |
0 : 1 |
06-июл 21:00 |
Ньютон Эйклифф - Дарлингтон |
Матч перенесен |
06-июл 21:00 |
Ранкорн - Уиднес |
0 : 0 |
06-июл 21:30 |
Фром Таун - Бат Сити |
1 : 4 |
06-июл 21:30 |
Хебберн Таун - Гейтсхед |
1 : 4 |
06-июл 21:30 |
Броксберн Атлетик - Ист Стерлингшир |
2 : 1 |
06-июл 21:45 |
Харбор - Ст. Айвз Таун |
0 : 1 |
06-июл 21:45 |
Истборн Боро - Бекс Хилл |
3 : 2 |
06-июл 21:45 |
Дейзи Хил - Редклифф |
2 : 4 |
06-июл 21:45 |
Харинги Боро - Ройстон Таун |
4 : 1 |
06-июл 21:45 |
Уолтон Кэжуалс - Кроули Таун |
0 : 3 |
06-июл 21:45 |
Нюнеатон - Бертон Альбион |
1 : 3 |
06-июл 21:45 |
Слау Таун - Бракнел Таун |
1 : 1 |
06-июл 21:45 |
Пенджаб - ВКД Атлетик |
2 : 2 |
06-июл 21:45 |
Нью Миллс - Траффорд |
Матч не состоялся |
06-июл 21:45 |
Баркинг - Чезант |
2 : 1 |
06-июл 21:45 |
1874 Нортуич - Телфорд |
1 : 2 |
06-июл 21:45 |
Три Бриджес - Тутинг |
1 : 0 |
06-июл 21:45 |
Вестон СМ - Эксетер |
2 : 1 |
07-июл 03:30 |
Сан Антонио - Керетаро |
2 : 4 |
07-июл 11:00 |
Вац - Цегледи |
0 : 0 |
07-июл 11:00 |
Уничов - Простеёв |
1 : 3 |
07-июл 11:00 |
Ястшембе - Рух Хожув |
1 : 1 |
07-июл 11:00 |
Инджия - Раднички 1923 |
5 : 0 |
07-июл 11:30 |
Халадаш - Дьирмот |
0 : 1 |
07-июл 11:30 |
ЛКС Лодзь - Сталь Жешув |
1 : 4 |
07-июл 11:30 |
Яблонец - Спарта Прага B |
Изменение формата матча |
07-июл 11:30 |
Зноймо - Таборско (н.п.) |
2 : 2 |
07-июл 12:00 |
Высочина Йиглава - Сокол Живанице |
|
07-июл 12:00 |
Теплице - Влашим |
2 : 3 |
07-июл 12:00 |
Заглембе Любин - Медзь Легница |
1 : 1 |
07-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Карвина |
1 : 3 |
07-июл 13:00 |
Висла Плоцк - Видзев |
0 : 2 |
07-июл 14:00 |
Оденсе - Брондбю |
1 : 1 |
07-июл 14:30 |
Аугсбург - Гамбург |
2 : 2 |
07-июл 15:00 |
Сигма - Татран Л. Микулаш |
2 : 0 |
07-июл 15:00 |
Генк - Эйпен |
2 : 0 |
07-июл 16:00 |
Веен - Швайнфурт 05 |
1 : 0 |
07-июл 17:00 |
Шеффилд Уэнcдэй - Селтик (н.п.) |
Изменение формат |
07-июл 17:00 |
Златибор - Рудар Плевля |
4 : 0 |
07-июл 17:00 |
Люцерн - Динамо Киев |
3 : 3 |
07-июл 17:00 |
Гонвед - Середь |
1 : 1 |
07-июл 17:30 |
Виктория 89 Берлин - Ганза Росток |
3 : 4 |
07-июл 18:00 |
Рапид Вена - Санкт-Пёльтен |
2 : 2 |
07-июл 18:00 |
Баник Острава - Скалица |
2 : 1 |
07-июл 18:00 |
Земплин Михаловце - Славой Требишов |
4 : 1 |
07-июл 18:00 |
Пакш - Будаэрш |
5 : 0 |
07-июл 18:00 |
Левски - Локомотив София |
4 : 0 |
07-июл 18:00 |
Млада Болеслав - Тренчин |
5 : 0 |
07-июл 18:00 |
Лех - Мидтьюллан (н.п.) |
3 : 2 |
07-июл 18:30 |
Лишень - Сеница |
2 : 1 |
07-июл 18:30 |
Карлсруэ - Куфштайн (н.п.) |
4 : 0 |
07-июл 18:30 |
Ивердон - Серветт |
1 : 0 |
07-июл 18:30 |
Чукарички - Ашдод |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
ЦСКА София - Карабах (н.п.) |
0 : 1 |
07-июл 19:00 |
Плаун - Кемницер |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Хальберштадт - Айнхайт Вернигероде |
6 : 2 |
07-июл 19:00 |
Сент-Труйден - Моленбек |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Драва - Кечкемет |
3 : 6 |
07-июл 19:00 |
Белхатов - Кутно |
2 : 2 |
07-июл 19:00 |
Унион Фюрстенвальде - Теннис Боруссия |
0 : 1 |
07-июл 19:00 |
Динамо Берлин - Лихтенберг |
3 : 1 |
07-июл 19:00 |
Зенит - Вердер (н.п.) |
2 : 2 |
07-июл 19:00 |
Брюгге - Зюлте-Варегем (н.п.) |
2 : 1 |
07-июл 19:00 |
Аустрия Вена - Тузла Сити |
2 : 1 |
07-июл 19:00 |
Шарлеруа - Амьен |
3 : 3 |
07-июл 19:00 |
Печ - Сегед |
3 : 0 |
07-июл 19:00 |
Осер - Кретей |
3 : 1 |
07-июл 19:00 |
Кевийи - Гавр |
0 : 1 |
07-июл 19:30 |
Лаваль - Аяччо |
1 : 2 |
07-июл 19:30 |
Раднички 1923 - Маккаби Нетания |
0 : 2 |
07-июл 19:30 |
АЗ Алкмар - Осс |
3 : 0 |
07-июл 20:00 |
Кухль - Альтенмаркт |
6 : 1 |
07-июл 20:00 |
Галле 96 - Хеми Лейпциг |
0 : 1 |
07-июл 20:00 |
Целе - Хайдук |
3 : 0 |
07-июл 20:00 |
Фельдкирхен - Гессендорф |
0 : 4 |
08-июл 11:30 |
УТА Арад - Хайдук |
0 : 1 |
08-июл 12:00 |
Млада Болеслав - Усти-над-Лабем |
4 : 0 |
08-июл 15:00 |
Зволле - Волендам |
0 : 2 |
08-июл 16:30 |
Магдебург - Альтглиникке |
1 : 1 |
08-июл 18:00 |
Лугано - Винтертур |
Изменен формат матча |
08-июл 18:30 |
Штурм - Краковия |
0 : 1 |
08-июл 19:00 |
Фортуна Дюссельдорф - АЕЛ Лимассол |
2 : 2 |
08-июл 19:00 |
Богемианс 1905 В - Кралув Двур |
матч не состоялся |
08-июл 20:00 |
Шоннебек - Фогельхаймер |
2 : 1 |
08-июл 21:30 |
Штурм - Црвена Звезда |
1 : 1 |
08-июл 21:45 |
Ситтингборн - Шеппи Юнайтед |
1 : 2 |
08-июл 21:45 |
Биглисвэйд ФК - Лейтон Таун |
6 : 4 |
08-июл 21:45 |
Эмли - Ливерседж |
0 : 6 |
09-июл 10:00 |
Рипенсия Тимишоара - Шойми Липова |
2 : 0 |
09-июл 11:00 |
Анси - Бастия |
2 : 3 |
09-июл 12:00 |
Дьирмот - Сольнок |
0 : 0 |
09-июл 12:00 |
Амштеттен - АЕЛ Лимассол |
5 : 2 |
09-июл 12:30 |
Визела - Пасуш Феррейра |
1 : 2 |
09-июл 13:00 |
Лехия Гданьск - Радомяк |
0 : 2 |
09-июл 14:00 |
Мехелен - Рода |
2 : 2 |
09-июл 15:00 |
Данди - Вест Хэм |
2 : 2 |
09-июл 15:00 |
Ольборг - Орхус |
1 : 0 |
09-июл 15:30 |
Утрехт - Гент |
3 : 0 |
09-июл 17:00 |
Брюгге - АЕК |
2 : 1 |
09-июл 17:00 |
Лех - Арка |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Рапид Вена II - Штурм II |
1 : 1 |
09-июл 17:00 |
Утрехт II - Алмере Сити |
3 : 0 |
09-июл 17:00 |
Краковия - Словацко |
0 : 1 |
09-июл 18:00 |
Вольфсберг - Спарта Прага |
3 : 2 |
09-июл 18:00 |
Кромержиж - Тршинец |
0 : 1 |
09-июл 18:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Вашаш |
2 : 1 |
09-июл 19:00 |
Штрипфинг - Аустрия Вена II |
1 : 2 |
09-июл 19:00 |
Дунай Клагенфурт - Якоб Рос |
3 : 2 |
09-июл 19:00 |
Винер СК - ГАК |
1 : 3 |
09-июл 19:00 |
Альтах - Дорнбирн |
4 : 1 |
09-июл 19:00 |
Вайле - Эсбьерг |
5 : 1 |
09-июл 19:00 |
ПАОК - Волос |
3 : 1 |
09-июл 19:00 |
Фортуна Кёльн - Кельн |
0 : 4 |
09-июл 19:00 |
Шальке 04 - Шахтер Донецк (н.п.) |
0 : 0 |
09-июл 19:00 |
Алюминий - Рогашка |
4 : 1 |
09-июл 19:00 |
Хартберг - Локомотив Москва |
0 : 1 |
09-июл 19:30 |
Шварц-Вайс Реден - Редингхаузен |
1 : 3 |
09-июл 19:30 |
Дижон - Нанси |
1 : 2 |
09-июл 19:30 |
Страсбур - Базель |
0 : 1 |
09-июл 19:30 |
Глория Бузау - ФКСБ |
1 : 5 |
09-июл 20:00 |
Лебринг - Аллерхайлиген |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Элин Вайц - Войцберг |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Маннерсдорф - Винер Виктория |
1 : 2 |
09-июл 20:00 |
Калсдорф - Меттерсдорф |
0 : 1 |
09-июл 20:00 |
Гредиг - Аднет |
1 : 1 |
09-июл 20:00 |
Шпаркассе Вайц - Фойтсберг |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Гросскляйн - Ильцер |
1 : 2 |
09-июл 21:00 |
Стаффорд Рейнджерс - Порт Вэйл |
2 : 0 |
09-июл 21:00 |
Пенджаб - Эббсфлит Юнайтед |
2 : 6 |
09-июл 21:30 |
Тивертон Таун - Эксетер |
0 : 1 |
09-июл 21:45 |
Мэтлок Таун - Бостон Юнайтед |
3 : 2 |
09-июл 21:45 |
Лонг Мелфорд - Брайтлинси Риджинт |
1 : 2 |
09-июл 21:45 |
Осетт Юнайтед - Хемсворт Минерс Велфер |
матч не состоялся |
10-июл 03:30 |
Сан Антонио - Пумас УНАМ |
2 : 4 |
10-июл 11:00 |
Университатя Клуж - Униря Деж |
0 : 2 |
10-июл 11:00 |
Баник Острава - Лишень |
2 : 0 |
10-июл 11:00 |
Керюлети - Будаэрш |
3 : 3 |
10-июл 11:00 |
Велке Мезиржичи - Зноймо |
3 : 2 |
10-июл 11:30 |
Сталь Мелец - Сталь Жешув |
5 : 1 |
10-июл 11:30 |
Тисауйварош - Дьошдьер 2 |
1 : 2 |
10-июл 11:30 |
Высочина Йиглава - Зброёвка Брно |
1 : 2 |
10-июл 12:00 |
Кёге - Нюкёбинг |
3 : 0 |
10-июл 12:00 |
Хутник Краков - ПОД |
3 : 2 |
10-июл 12:00 |
Силькеборг - Видовре |
5 : 1 |
10-июл 12:00 |
Тыхы 71 - Карвина |
3 : 3 |
10-июл 12:00 |
Вац - Эрди |
6 : 2 |
10-июл 12:00 |
Ауэрбах - Баник Соколов |
1 : 2 |
10-июл 12:00 |
Усти-над-Лабем - Виктория Пльзень В |
1 : 0 |
10-июл 12:00 |
Градец Кралове - Пршибрам |
1 : 0 |
10-июл 12:00 |
Влашим - Ческе Будеевице |
1 : 3 |
10-июл 12:00 |
Висла Плоцк - Скра |
3 : 0 |
10-июл 12:00 |
Одра Ополе - Рух Хожув |
0 : 0 |
10-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Подбескидзье |
1 : 2 |
10-июл 12:00 |
Росице - Вишков |
2 : 1 |
10-июл 12:00 |
Млада Болеслав - Хрудим |
Изменение формата матча |
10-июл 12:00 |
Дубница - Долны Кубин |
1 : 0 |
10-июл 13:00 |
Радомяк - Олимпия Эльблонг |
2 : 0 |
10-июл 13:00 |
Корона Кельце - Видзев |
2 : 0 |
10-июл 13:00 |
Медзь Легница - Калиш 1925 |
0 : 1 |
10-июл 13:00 |
Люнгбю - Хельсингёр |
4 : 4 |
10-июл 13:00 |
Хорсенс - Колдинг |
2 : 0 |
10-июл 13:00 |
Аякс - Падерборн |
4 : 1 |
10-июл 13:00 |
Хойничанка - Стомиль |
3 : 1 |
10-июл 14:00 |
Фремад Амагер - ХИК Хеллеруп |
3 : 2 |
10-июл 14:00 |
Бохум - Ферль |
Изменен формат матча |
10-июл 14:00 |
Марск Юнайтед - Блайт Спартанс |
Матч не состоялся |
10-июл 14:00 |
Айнтрахт Вальд-Михельбах - Ворматия Вормс |
0 : 2 |
10-июл 14:30 |
Вольфенбюттель - Айнтрахт Брауншвейг |
1 : 3 |
10-июл 14:30 |
Альтглиникке - Виктория Берлин |
2 : 1 |
10-июл 15:00 |
Вупперталер - Фельберт |
2 : 2 |
10-июл 15:00 |
Дартфорд - Ипсвич |
0 : 1 |
10-июл 15:00 |
Пирмазенс - Виктория Ашаффенбург |
2 : 2 |
10-июл 15:00 |
ТСФ Штайнбах - Бергиш Гладбах |
5 : 1 |
10-июл 15:00 |
Грассхоппер - Люцерн |
0 : 2 |
10-июл 15:00 |
Генк - Гронинген |
1 : 1 |
10-июл 15:00 |
Динамо Берлин - Спарта Лихтенбер |
14 : 2 |
10-июл 15:00 |
Хеми Лейпциг - Фюрт II |
2 : 0 |
10-июл 15:00 |
Санкт-Паули II - Дассендорф |
4 : 1 |
10-июл 15:00 |
Уэллинг Юнайтед - Джилленгем |
3 : 3 |
10-июл 15:00 |
Хальберштадт - ХСК Ганновер |
1 : 2 |
10-июл 15:00 |
Айленбург - Аубштадт |
1 : 2 |
10-июл 15:00 |
Богнор Реджис Таун - Бертон Альбион |
0 : 3 |
10-июл 15:30 |
Амстердам - Неймеген |
2 : 1 |
10-июл 16:00 |
Зюлте-Варегем - Шарлеруа |
3 : 2 |
10-июл 16:00 |
Штутгарт - Ст. Галлен |
3 : 0 |
10-июл 16:00 |
Фрайбург - Саарбрюкен |
2 : 1 |
10-июл 16:00 |
Арминия - Ганновер 96 |
1 : 0 |
10-июл 16:00 |
Сваровски-Тироль - Зандхаузен |
3 : 1 |
10-июл 16:00 |
Портстюарт - Нокбреда |
1 : 3 |
10-июл 16:00 |
ТВД Фельберт 1870 - Шпрокхёфель |
3 : 0 |
10-июл 16:00 |
Зальцбург - Ракув |
2 : 2 |
10-июл 16:00 |
Эйсселмервогелс - Графсхап |
1 : 3 |
10-июл 16:30 |
Унион Берлин - Дукла Прага |
Матч не состоялся |
10-июл 16:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Виктория Кёльн |
2 : 2 |
10-июл 16:30 |
Херенвен - Кортрейк |
2 : 2 |
10-июл 16:30 |
Саттон Колдфилд - Бромсгроув Спортинг |
0 : 2 |
10-июл 16:30 |
Линлит Роуз - Бонесс Юнайтед |
1 : 0 |
10-июл 16:30 |
Абериствит - Кардифф Метрополитэн |
0 : 2 |
10-июл 16:45 |
Клайдбанк - Далбитти Стар |
2 : 0 |
10-июл 17:00 |
Маркет Драйтон Таун - Телфорд |
0 : 1 |
10-июл 17:00 |
Атертон Коллирис - Солфорд Сити |
0 : 3 |
10-июл 17:00 |
Бембер Бридж - Престон |
Матч не состоялся |
10-июл 17:00 |
Брейнтри Таун - Бишоп Сторфорд |
0 : 1 |
10-июл 17:00 |
Вадуц - Цюрих |
0 : 0 |
10-июл 17:00 |
Генгам - Брест |
2 : 2 |
10-июл 17:00 |
Дидкот Таун - Хангерфорд Таун |
0 : 4 |
10-июл 17:00 |
Доркинг Уондерерс - Хоршем |
2 : 1 |
10-июл 17:00 |
Фолкстоун Инвикта - Истборн Боро |
3 : 3 |
10-июл 17:00 |
Оснабрюк - ПСВ Эйндховен |
0 : 0 |
10-июл 17:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Веен |
1 : 3 |
10-июл 17:00 |
Уэлвин Гарден Сити - Ройстон Таун |
1 : 1 |
10-июл 17:00 |
Понтефракт Коллирис - Селби Таун |
Матч не состоялся |
10-июл 17:00 |
Харинги Боро - Челмсфорд |
1 : 3 |
10-июл 17:00 |
Эйпен - Моленбек |
1 : 2 |
10-июл 17:00 |
Эштон Юнайтед - Олдхэм |
1 : 2 |
10-июл 17:00 |
Хитчин Таун - Стивенэйдж |
0 : 1 |
10-июл 17:00 |
Хебберн Таун - Коринтиан |
2 : 1 |
10-июл 17:00 |
Хавант - Портсмут |
2 : 5 |
10-июл 17:00 |
Уолтон Кэжуалс - Гастингс Юнайтед |
1 : 2 |
10-июл 17:00 |
Уимборн Таун - Крайстчерч Юнайтед |
4 : 0 |
10-июл 17:00 |
Траффорд - Карзон Эштон |
2 : 2 |
10-июл 17:00 |
Тамворт - Бедворт Юнайтед |
1 : 1 |
10-июл 17:00 |
Такли АФК - Бери |
3 : 5 |
10-июл 17:00 |
Ст. Трёйден - Вестерло |
2 : 1 |
10-июл 17:00 |
Саутпорт - Блэкпул |
0 : 2 |
10-июл 17:00 |
Редклифф Боро - Флитвуд Таун |
0 : 2 |
10-июл 17:00 |
Пардубице - Тренчин |
2 : 1 |
10-июл 17:00 |
Падихем - Рамсботтом Юнайтед |
4 : 2 |
10-июл 17:00 |
Ньюкасл Таун - Порт Вэйл |
2 : 6 |
10-июл 17:00 |
Норт Ферриби Юнайтед - Пикеринг Таун |
2 : 0 |
10-июл 17:00 |
Нанитон - Бакстон |
1 : 4 |
10-июл 17:00 |
Чарльтон - Селтик |
1 : 2 |
10-июл 17:00 |
Файлд - Блэкберн |
0 : 1 |
10-июл 18:00 |
Беерсхот Вилрейк - Юнайтед Ломмель |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
ЛАСК - Хайденхайм |
1 : 0 |
10-июл 18:00 |
Шоле - Нант II |
3 : 1 |
10-июл 18:00 |
Висла Пулавы - Погонь Седльце |
4 : 0 |
10-июл 18:00 |
Дуйсбург - Кельн |
1 : 1 |
10-июл 18:00 |
Руан - Булонь |
1 : 1 |
10-июл 18:00 |
Санкт-Пёльтен - Богемианс 1905 |
1 : 0 |
10-июл 18:00 |
Сигма - Мидтьюллан |
1 : 2 |
10-июл 18:00 |
Стандарт - Мехелен |
2 : 2 |
10-июл 18:00 |
Дуденхофен - Аален |
0 : 1 |
10-июл 18:00 |
Ружомберок - Погронье |
2 : 1 |
10-июл 18:30 |
Звезда 09 - Лозница |
0 : 0 |
10-июл 19:00 |
Работнички - Академия Пандев |
0 : 2 |
10-июл 19:00 |
Клермон - Родез |
2 : 2 |
10-июл 19:00 |
Гавр - Ренн |
2 : 2 |
10-июл 19:00 |
Осиек - Бачка-Топола |
3 : 0 |
10-июл 19:00 |
Раднички 1923 - Металац |
0 : 3 |
10-июл 19:00 |
Галатасарай - Касымпаша |
4 : 2 |
10-июл 19:00 |
Уйпешт - Дьошдьер |
1 : 1 |
10-июл 19:00 |
Славен Белупо - Алюминий |
3 : 1 |
10-июл 19:00 |
Сиренс - Бальцан |
0 : 1 |
10-июл 19:00 |
Нови-Београд - Будучность Добановци |
0 : 3 |
10-июл 19:00 |
Нови Пазар - Рудар Плевля |
1 : 0 |
10-июл 19:30 |
Рапид Вена - Копенгаген |
1 : 0 |
10-июл 19:30 |
Сент-Этьен - Ле Пюи |
2 : 2 |
10-июл 20:00 |
Базель - Арау |
3 : 3 |
10-июл 21:00 |
Серветт - Динамо Киев |
1 : 1 |
10-июл 21:30 |
Войводина - Маккаби Нетания |
0 : 0 |
10-июл 22:00 |
Лион - Бур-Перонн |
5 : 1 |
11-июл 12:00 |
Мотор Люблин - Сярка Тарнобжег |
2 : 0 |
11-июл 12:00 |
Ольденбург ВфЛ 1894 - Обернойланд |
1 : 6 |
11-июл 12:00 |
Кутно - Сокул АЛ |
1 : 2 |
11-июл 14:00 |
Лихтенберг - Энерги Котбус |
1 : 3 |
11-июл 14:00 |
Карлсруэ - Тюрк Гюджю Мюнхен |
0 : 0 |
11-июл 18:00 |
Анже - Ньор |
2 : 2 |
11-июл 18:00 |
Шпайер 09 - Ален |
0 : 3 |
12-июл 00:00 |
Чивас Гвадалахара - Монтеррей |
0 : 1 |
12-июл 18:00 |
Виктория Пльзень - Уфа |
2 : 0 |
12-июл 21:45 |
Эйвли - Редбридж |
5 : 1 |
12-июл 22:00 |
Хайдук - Зриньски Мостар |
1 : 3 |
13-июл 12:00 |
Арка Гдыня - Гурник Забже |
2 : 1 |
13-июл 17:00 |
Заглембе Сосновец - Лагув |
4 : 1 |
13-июл 18:00 |
Рогашка - Залаэгерсег |
1 : 2 |
13-июл 18:00 |
Сигма В - Отроковице |
2 : 0 |
13-июл 18:00 |
Пардубице - Высочина Йиглава |
0 : 2 |
13-июл 18:30 |
Лехия Гданьск - Хойничанка |
0 : 0 |
13-июл 19:00 |
Брюгге - Утрехт |
2 : 4 |
13-июл 19:00 |
Халадаш Сомбатхей - Рапид Вена II |
4 : 1 |
13-июл 19:00 |
Витесс - ОФИ |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Гютерсло - Ферль |
0 : 5 |
13-июл 19:00 |
Фредерисия - Миддельфарт |
4 : 1 |
13-июл 19:30 |
Херенвен - Маккаби Тель-Авив |
0 : 2 |
13-июл 19:30 |
Гисен - Боруссия Дортмунд |
0 : 2 |
13-июл 19:30 |
Камбур - Дордрехт |
Матч не состоялся |
13-июл 19:30 |
Оберварт - Хартберг |
1 : 0 |
13-июл 19:45 |
Леденитцен - Мария-Заль |
0 : 6 |
13-июл 20:00 |
Шайблингирхен - Бад Зауэрбрунн |
3 : 2 |
13-июл 20:00 |
Хиберниан - Арсенал |
2 : 1 |
13-июл 20:00 |
Патро Маасмехелен - Рода |
1 : 2 |
13-июл 20:00 |
Тельфс - Милс |
4 : 2 |
13-июл 20:00 |
Янг Бойз - Страсбур |
2 : 2 |
13-июл 20:00 |
Нёттинген - Ален |
3 : 0 |
13-июл 20:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Теннис Боруссия |
1 : 1 |
13-июл 20:00 |
Айнтрахт Штансдорф - Оптик Ратенов |
3 : 0 |
13-июл 20:00 |
Лебринг - Гросскляйн |
5 : 0 |
13-июл 20:30 |
Катвейк - Волендам II |
3 : 4 |
13-июл 20:30 |
Кома Электра - Цветль |
матч отменен |
13-июл 21:00 |
Спеннимур Таун - Донкастер Роверс |
матч отменен |
13-июл 21:00 |
Стелибридж - Олдхэм |
0 : 2 |
13-июл 21:00 |
Сент-Джонстон - Престон |
1 : 1 |
13-июл 21:00 |
Лейтон Ориент - Вест Хэм |
0 : 0 |
13-июл 21:00 |
Кингс Лин - Милтон Кинс Донс |
изменен формат матча |
13-июл 21:00 |
Дартфорд - Джилленгем |
Матч отменен |
13-июл 21:15 |
Олимпиакос - Галатасарай |
матч отменен |
13-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Брэдфорд |
0 : 5 |
13-июл 21:30 |
Уэртинг - Три Бриджес |
6 : 1 |
13-июл 21:30 |
Бембер Бридж - Чорли |
1 : 1 |
13-июл 21:30 |
Бамбер Бридж - Чорли |
1 : 1 |
13-июл 21:30 |
Лемингтон - Уолсолл |
матч отменен |
13-июл 21:30 |
Амманфорд - Хеверфордвест |
1 : 2 |
13-июл 21:30 |
Атертон Коллирис - Болтон |
0 : 4 |
13-июл 21:30 |
Биллерикэй - Колчестер |
0 : 3 |
13-июл 21:30 |
Мелкшем Таун - Форест Грин |
0 : 6 |
13-июл 21:45 |
Садбери - Ньюмаркет |
матч отменен |
13-июл 21:45 |
Нантвич - Стаффорд Рейнджерс |
3 : 1 |
13-июл 21:45 |
Телфорд - Шрусбери |
2 : 3 |
13-июл 21:45 |
Хейбридж - Алдершот |
2 : 1 |
13-июл 21:45 |
Хайворт Таун - Хоршам |
0 : 0 |
13-июл 21:45 |
Фолкестоне Инвикта - Чатем Таун |
2 : 0 |
13-июл 21:45 |
Ранкорн - Саутпорт |
1 : 2 |
13-июл 21:45 |
Бригхауз Таун - Хэрроугейт Таун |
0 : 1 |
13-июл 21:45 |
Уэр - Челмсфорд |
3 : 2 |
13-июл 21:45 |
Мансфилд - Грентхем |
0 : 0 |
13-июл 21:45 |
Тонбридж Эйнджелс - Льюис |
1 : 0 |
13-июл 21:45 |
Хебберн Таун - Уитби Таун |
1 : 3 |
14-июл 04:00 |
Остин - Тигрес |
1 : 3 |
14-июл 10:45 |
АСУ Поли Тимишоара - Решица |
2 : 0 |
14-июл 11:00 |
Ференцварош II - Элере |
4 : 0 |
14-июл 11:00 |
Униря Деж - Униря Унгень |
4 : 1 |
14-июл 12:00 |
Тыхы 71 - Гарбарния Краков |
2 : 1 |
14-июл 12:00 |
Млада Болеслав - Варнсдорф |
6 : 1 |
14-июл 12:00 |
Ягеллония - Арис Лимасол |
1 : 1 |
14-июл 12:00 |
ПСЖ - Ле Ман |
4 : 0 |
14-июл 12:00 |
Гонвед - Драва |
5 : 0 |
14-июл 13:30 |
Корона Кельце - Рух Хожув |
1 : 0 |
14-июл 14:00 |
Генк - АЗ Алкмар |
1 : 1 |
14-июл 16:00 |
Глучин - Опава |
3 : 1 |
14-июл 16:00 |
Штутгарт - Дармштадт 98 |
1 : 1 |
14-июл 17:00 |
Алмере - Маастрихт |
3 : 0 |
14-июл 17:00 |
Бохум - Боннер |
6 : 0 |
14-июл 17:00 |
Вольфсбург - Хольштайн Киль |
0 : 1 |
14-июл 18:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Фюрт |
1 : 0 |
14-июл 18:00 |
Трабзонспор - Умраниеспор |
5 : 3 |
14-июл 18:00 |
Дьёр - Вашаш |
0 : 3 |
14-июл 18:00 |
Вииторул Челимбар - Пандурий |
0 : 0 |
14-июл 18:00 |
Велке Мезиржичи - Зброёвка Брно II |
Матч отменен |
14-июл 18:00 |
Дабаш - Комаром |
3 : 3 |
14-июл 18:00 |
Герта - Ганновер 96 |
4 : 4 |
14-июл 18:30 |
Вышков - Старт Брно |
0 : 0 |
14-июл 18:30 |
Виктория Берлин - Унион Берлин |
2 : 5 |
14-июл 19:00 |
Вестфалия - Вупперталер |
Матч не состоялся |
14-июл 19:00 |
Сокол Ланжгот - Лишень |
0 : 1 |
14-июл 19:00 |
Сент-Жиллуаз - Валансьен |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Байер 04 - Веен |
Матч отменен |
14-июл 19:00 |
ЛКС Лодзь - Калиш 1925 |
3 : 1 |
14-июл 19:00 |
Козармишлень - Надьканижа |
3 : 1 |
14-июл 19:00 |
Ключборк - Сталь Бжег |
5 : 1 |
14-июл 19:00 |
УТА Арад - Рипенсия Тимишоара |
3 : 2 |
14-июл 19:00 |
Угерски-Брод - Спартак Миява |
Матч отменен |
14-июл 19:00 |
Цеглед - Дабаш |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Шиофок - Иванча |
3 : 2 |
14-июл 19:00 |
Катовице - Белхатов |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Бланско - Зноймо |
4 : 3 |
14-июл 19:00 |
Беерсхот Вилрейк - Утрехт |
1 : 2 |
14-июл 19:00 |
Орлеан - Кан |
1 : 3 |
14-июл 19:00 |
Баник Мост - Слован Либерец B |
1 : 3 |
14-июл 19:00 |
Анже - Авранш |
Матч отменен |
14-июл 19:00 |
Аморебьета - Бургос |
1 : 1 |
14-июл 19:00 |
Вараждин - Дубрава Загреб |
4 : 0 |
14-июл 19:00 |
Дьошдьер - Кошице |
2 : 0 |
14-июл 19:30 |
Вердеранер Виктория 1920 - Бабельсберг 03 |
1 : 2 |
14-июл 19:30 |
Тасмания Берлин - Грюн-Вайсс Бризеланг |
Матч не состоялся |
14-июл 19:30 |
Сьон - Динамо Киев |
0 : 2 |
14-июл 20:00 |
Дейнз - Зюлте-Варегем |
1 : 3 |
14-июл 20:00 |
Эссен - Бохольт |
2 : 0 |
14-июл 20:00 |
Цибалья - Биело Брдо |
0 : 2 |
14-июл 20:00 |
Эсбьерг - Вайхе |
Матч отменен |
14-июл 20:00 |
Интер Запрежич - Сесвете |
2 : 0 |
14-июл 20:00 |
Пансдорф - Феникс Любек |
0 : 5 |
14-июл 20:00 |
Шальке 04 II - Шоннебек |
Матч отменен |
14-июл 20:30 |
Айнтрахт Райне - Мюнстер |
Матч отменен |
14-июл 21:00 |
Шот Майнц - Гинсхайм |
2 : 0 |
14-июл 21:00 |
ПСВ Эйндховен - ПАОК |
1 : 0 |
14-июл 21:30 |
Полтон - Бат Сити |
1 : 2 |
14-июл 21:45 |
Кворн - Динамо Шепшед |
2 : 2 |
14-июл 21:45 |
Уинтертон Рейнджерс - Фрикли Атлетик |
0 : 2 |
14-июл 21:45 |
Уиттон Альбион - Кру |
0 : 6 |
14-июл 21:45 |
Селтик - Бристоль Сити |
0 : 0 |
14-июл 21:45 |
Грейс Атлетик - Финикс Спортс |
3 : 3 |
15-июл 14:00 |
Хераклес - Редингхаузен |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Заглембе Любин - Варта Познань |
0 : 1 |
15-июл 17:30 |
АЕЛ Лимассол - Олимпиакос Никосия |
2 : 2 |
15-июл 18:00 |
Дунайска Стреда - Уйпешт |
2 : 1 |
15-июл 18:00 |
Пакш - Словацко (н.п.) |
1 : 2 |
15-июл 18:00 |
Динамо Киев - Эвиан (н.п.) |
3 : 0 |
15-июл 18:00 |
Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Ноф Хагалиль |
2 : 0 |
15-июл 19:00 |
Карабах - Аугсбург |
2 : 2 |
15-июл 19:00 |
АЕК Ларнака - Докса Катокопия |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Кишварда - Маккаби Петах-Тиква |
3 : 2 |
15-июл 20:00 |
Ольпе - Зиген |
0 : 4 |
15-июл 20:00 |
Штрален - Венло |
2 : 2 |
15-июл 20:30 |
Кольшайдер - Айлендорф |
2 : 1 |
15-июл 21:00 |
Ной-Изенбург - Цайльсхайм |
1 : 0 |
15-июл 21:30 |
Паркгейт - Пенинстоун Черч |
0 : 0 |
15-июл 21:30 |
Йоркшир - Гайзли |
0 : 3 |
15-июл 21:30 |
АЕК Афины - Аполлон Лимасол |
3 : 0 |
15-июл 21:45 |
Ситтингборн - Холландс энд Блэр |
1 : 0 |
15-июл 22:00 |
Марсель - Серветт |
3 : 1 |
16-июл 10:00 |
Маккаби Нетания - Кафр-Касем |
0 : 2 |
16-июл 11:00 |
Керюлети - БВСК Зугло |
4 : 2 |
16-июл 11:00 |
Университатя Клуж - Залэу |
3 : 0 |
16-июл 13:00 |
Кёге - Хельсингер |
2 : 2 |
16-июл 13:00 |
Андерлехт - ОФИ |
1 : 1 |
16-июл 14:00 |
Регенсбург - Слован Либерец |
1 : 0 |
16-июл 15:00 |
Арка - Сигма |
1 : 1 |
16-июл 15:00 |
Сеница - Богемианс 1905 (н.п) |
0 : 5 |
16-июл 15:30 |
Теплице - Дукла Прага |
1 : 2 |
16-июл 16:00 |
Пафос - Динамо Ч. Будеёвице |
1 : 0 |
16-июл 16:00 |
Славия Прага - Пяст |
1 : 1 |
16-июл 16:00 |
Вадуц - Фрайбург |
1 : 1 |
16-июл 16:30 |
Аугсбург - Ингольштадт 04 |
матч отменен |
16-июл 17:00 |
Триглав - МТК |
1 : 1 |
16-июл 18:00 |
Подбрезова - Петржалка |
2 : 1 |
16-июл 19:00 |
Ивердон - Сошо |
1 : 3 |
16-июл 19:00 |
Сент-Этьен - Бур-Перонн |
1 : 1 |
16-июл 19:00 |
Авранш - Конкарно |
2 : 5 |
16-июл 19:00 |
Вильфранш - Ле Пюи |
1 : 0 |
16-июл 19:00 |
Ферль - Гронинген |
3 : 2 |
16-июл 19:00 |
Хальберштадт - Эрфюрт |
3 : 1 |
16-июл 19:00 |
Шальке 04 - Витесс |
3 : 2 |
16-июл 19:30 |
Валенсия - Вильярреал |
3 : 2 |
16-июл 20:00 |
Хельмонд - Дордрехт |
Матч не состоялся |
16-июл 20:00 |
РБ Линенсе - Борнмут |
2 : 4 |
16-июл 20:00 |
Лехия Гданьск - Паневежис |
3 : 2 |
16-июл 20:00 |
Бордо - Ньор |
1 : 1 |
16-июл 20:00 |
Локомотив Лейпциг - Боруссия Хильдесхайм |
2 : 0 |
16-июл 20:00 |
ТуС Эннепеталь - Фельберт |
4 : 0 |
16-июл 20:15 |
ТУРУ Дюссельдорф - Капеллен-Эрфт |
2 : 1 |
16-июл 20:30 |
Андерлехт - Аякс |
0 : 2 |
16-июл 20:30 |
Виль - Брюль |
3 : 0 |
16-июл 20:30 |
Дрохтерзен/Асель - Обернойланд |
0 : 1 |
16-июл 20:30 |
Тордесильяс - Вальядолид |
1 : 9 |
16-июл 20:30 |
Лайтапродерсдорф - Индат Рорбах |
2 : 0 |
16-июл 21:00 |
Рэйт Роверс - Хиберниан |
1 : 3 |
16-июл 21:00 |
Кингс Лин - Норвич |
1 : 3 |
16-июл 21:00 |
Бат Сити - Эксетер |
3 : 4 |
16-июл 21:00 |
Бенфика - Каса Пиа |
2 : 1 |
16-июл 21:00 |
Оксфорд Сити - Оксфорд Юнайтед |
2 : 3 |
16-июл 21:30 |
Хемсворт Минерс Велфер - Белпер Таун |
Матч не состоялся |
16-июл 21:30 |
Фром Таун - Вестон СМ |
1 : 2 |
16-июл 21:30 |
Колн - Хайд |
1 : 0 |
16-июл 21:30 |
Корби Таун - Басфорд Юнайтед |
0 : 3 |
16-июл 21:45 |
Уокинг - Вест Бромвич |
0 : 1 |
16-июл 21:45 |
Бишоп Сторфорд - Молдон энд Типтри |
2 : 2 |
16-июл 21:45 |
Баркинг - Фишер |
1 : 1 |
16-июл 22:00 |
Фаренсе - Брага |
0 : 0 |
17-июл 11:00 |
Алькоркон - Фуэнлабрада |
1 : 2 |
17-июл 11:00 |
Заглембе Сосновец - Катовице |
2 : 2 |
17-июл 11:00 |
Царско Село - Пирин |
0 : 0 |
17-июл 11:00 |
Рипенсия Тимишоара - Шойми Липова |
5 : 0 |
17-июл 11:00 |
Петролул Плоешти - Глория Бузэу |
0 : 1 |
17-июл 11:00 |
Злате Моравце - Середь |
2 : 1 |
17-июл 11:15 |
Часлав - Пардубице B |
1 : 5 |
17-июл 11:30 |
Мезёкёвешд - Дьошдьер |
3 : 0 |
17-июл 11:30 |
Таборско - Виктория Пльзень В |
3 : 3 |
17-июл 11:30 |
Сталь Жешув - Видзев |
1 : 1 |
17-июл 11:30 |
Локо Влтавин - Теплице B |
3 : 1 |
17-июл 11:30 |
Дебрецен ЕАК - Тисауйварош |
3 : 1 |
17-июл 11:30 |
Ястшембе - Одра Ополе |
2 : 0 |
17-июл 12:00 |
Портимоненше - Брага |
1 : 1 |
17-июл 12:00 |
Дьирмот - Айка |
2 : 1 |
17-июл 12:00 |
Дубница - Шаморин |
0 : 2 |
17-июл 12:00 |
ПСЖ - Шамбли |
2 : 2 |
17-июл 12:00 |
Колдинг ИФ - ВСК Орхус |
4 : 1 |
17-июл 12:00 |
Лишень - Баник Острава Б |
2 : 1 |
17-июл 12:00 |
Йиглава - Сокол Живанице |
1 : 0 |
17-июл 12:00 |
Мангейм - Астория Вальдорф II |
2 : 1 |
17-июл 12:00 |
Ольденбург ВфЛ 1894 - Шваххаузен |
6 : 1 |
17-июл 12:00 |
Печ - Шиофок |
1 : 0 |
17-июл 12:00 |
МСК Сенец - Рогожник |
1 : 4 |
17-июл 12:00 |
Калиш 1925 - Гурник Полковице |
3 : 2 |
17-июл 12:00 |
Рух Хожув - Рух Здзешовице |
6 : 0 |
17-июл 12:30 |
Белхатов - Полония Варшава |
1 : 1 |
17-июл 13:00 |
Хробры Глогув - Хойничанка |
1 : 3 |
17-июл 13:00 |
Нордстранд - Фолло |
2 : 3 |
17-июл 13:00 |
Цюрих - Криенс |
6 : 1 |
17-июл 13:00 |
Эмпор Берлин - Штерн 1900 |
2 : 4 |
17-июл 13:00 |
Остенде - Мускрон-Перувельз |
0 : 0 |
17-июл 13:00 |
Олимпия Эльблонг - Олимпия Грудзёндз |
3 : 0 |
17-июл 13:30 |
Ягеллония - Гурник Ленчна |
4 : 0 |
17-июл 14:00 |
Фригг - Локомотив Осло |
3 : 0 |
17-июл 14:00 |
Стриндхейм - Тиллер |
3 : 0 |
17-июл 14:00 |
Нюрнберг - Мюнхен 1860 |
3 : 2 |
17-июл 14:00 |
Люнгбю - Фремад Амагер |
2 : 0 |
17-июл 14:00 |
Хобро - Яммербугт |
3 : 0 |
17-июл 14:00 |
Стэмфорд - Нортхэмптон |
2 : 1 |
17-июл 14:30 |
Людвигсфельдер - Динамо Берлин |
0 : 6 |
17-июл 14:30 |
Херенвен - Осс |
3 : 2 |
17-июл 14:30 |
Ившем Юнайтед - Киддерминстер |
0 : 4 |
17-июл 14:30 |
Хайденхайм - Хоффенхайм |
1 : 0 |
17-июл 15:00 |
Вальдхоф Мангейм - Гисен |
5 : 3 |
17-июл 15:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Карл Цейс |
1 : 2 |
17-июл 15:00 |
Ганновер 96 - Магдебург |
2 : 4 |
17-июл 15:00 |
Куик Бойз - Йонг ПСВ |
2 : 0 |
17-июл 15:00 |
Оптик Ратенов - Грайфсвальдер |
2 : 2 |
17-июл 15:00 |
Де Графсхап - Дордрехт |
4 : 0 |
17-июл 15:00 |
Уолсолл - Кристал Пэлас |
0 : 1 |
17-июл 15:00 |
Ганза Росток - Айнтрахт Брауншвейг |
1 : 2 |
17-июл 15:00 |
Хэмптон энд Ричмонд - Каршолтон Атлетик |
|
17-июл 15:00 |
Люцерн - Виль |
2 : 0 |
17-июл 15:00 |
Оффенбах - Гинсхайм |
3 : 0 |
17-июл 15:00 |
Пфорцхайм - Зонненхоф |
1 : 2 |
17-июл 15:00 |
ХСК Ганновер - Санкт-Паули II |
1 : 2 |
17-июл 15:00 |
Халлешер - Киль |
2 : 2 |
17-июл 15:00 |
Эксельсиор Масслёйс - Телстар |
2 : 1 |
17-июл 15:05 |
Унион Берлин - Динамо Дрезден |
3 : 0 |
17-июл 15:30 |
Виктория Гамбург - Тевтония Оттензен |
2 : 6 |
17-июл 15:30 |
Виллем II - Эксельсиор |
2 : 0 |
17-июл 15:30 |
Зюлте-Варегем - Утрехт |
0 : 0 |
17-июл 16:00 |
Шварц-Вайс Эссен - АСК 09 Дортмунд |
3 : 2 |
17-июл 16:00 |
Деверонвейл - Ротес |
4 : 5 |
17-июл 16:00 |
Доллингстаун - Ньюри |
1 : 3 |
17-июл 16:00 |
Ингольштадт 04 - Фюрт |
1 : 1 |
17-июл 16:00 |
Клитхорпс Таун - Гримсби |
1 : 4 |
17-июл 16:00 |
Оснабрюк - Гронинген |
0 : 1 |
17-июл 16:00 |
ТСФ Штайнбах - Шальке 04 II |
1 : 1 |
17-июл 16:00 |
Нант - Кан |
0 : 1 |
17-июл 16:00 |
Винтертур - Бетис |
0 : 4 |
17-июл 16:00 |
Глазго Рейнджерс - Арсенал |
2 : 2 |
17-июл 16:00 |
Падерборн - Боруссия Мёнхенгладбах |
3 : 1 |
17-июл 16:00 |
Бекенхем Таун - Холландс энд Блэр |
2 : 0 |
17-июл 16:30 |
Фортуна Дюссельдорф - Хеверле Лёвен |
3 : 0 |
17-июл 16:30 |
Гамбург - Базель |
1 : 0 |
17-июл 17:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Зандхаузен |
1 : 0 |
17-июл 17:00 |
Крайг - Лебринг |
3 : 4 |
17-июл 17:00 |
Алмере - Меппен |
3 : 3 |
17-июл 17:00 |
Альфретон - Честерфилд |
3 : 2 |
17-июл 17:00 |
Бакстон - Барвелл |
матч отменен |
17-июл 17:00 |
Бохэм Вуд - Лутон Таун |
1 : 3 |
17-июл 17:00 |
Брейнтри Таун - Даг энд Рэд |
3 : 4 |
17-июл 17:00 |
ВКД Атлетик - Льюис |
0 : 3 |
17-июл 17:00 |
Винчестер Сити - Пул Таун |
2 : 6 |
17-июл 17:00 |
Дартфорд - Чарльтон |
1 : 2 |
17-июл 17:00 |
Динамо Шепшед - Нанитон |
0 : 0 |
17-июл 17:00 |
Доркинг Уондерерс - Лезерхед |
4 : 0 |
17-июл 17:00 |
Кингс Лэнгли - Сент-Олбанс |
1 : 2 |
17-июл 17:00 |
Коулвилл Таун - Ноттс Каунти |
0 : 2 |
17-июл 17:00 |
Ньюкасл Таун - Конглтон Таун |
2 : 3 |
17-июл 17:00 |
Рашолл Олимпик - Лемингтон |
2 : 0 |
17-июл 17:00 |
Ромулус - Бромсгроув Спортинг |
0 : 1 |
17-июл 17:00 |
Рочдейл - Флитвуд Таун |
3 : 3 |
17-июл 17:00 |
Саутпорт - Хаддерсфилд |
0 : 2 |
17-июл 17:00 |
Суиндон Супермарин - Глостер Сити |
0 : 2 |
17-июл 17:00 |
Унион Неттеталь - Штрален |
2 : 4 |
17-июл 17:00 |
Фарнборо - Олдершот |
5 : 7 |
17-июл 17:00 |
Фарсли Селтик - Сканторп Юнайтед |
матч отменен |
17-июл 17:00 |
Харинги Боро - Биллерикэй |
0 : 0 |
17-июл 17:00 |
Харлоу - Коггесхолл Таун |
3 : 2 |
17-июл 17:00 |
Хэнсфорд Таун - Стаффорд Рейнджерс |
1 : 0 |
17-июл 17:00 |
Честер - Бери |
4 : 2 |
17-июл 17:00 |
Чорли - Моркам |
1 : 0 |
17-июл 17:00 |
Эбби Хей - Глоссоп |
1 : 1 |
17-июл 17:00 |
Юнайтед Ломмель - Рода |
1 : 1 |
17-июл 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Болтон |
1 : 1 |
17-июл 17:00 |
Бавария - Кельн |
2 : 3 |
17-июл 17:00 |
Кру - Вулверхэмптон |
1 : 0 |
17-июл 17:00 |
Лейпциг - АЗ Алкмар |
1 : 0 |
17-июл 17:00 |
Санкт-Паули - Герта |
2 : 2 |
17-июл 17:00 |
Ст. Галлен - Атлетик Бильбао |
2 : 1 |
17-июл 17:00 |
Элгин Сити - Наирн Каунти |
3 : 0 |
17-июл 17:00 |
Редклифф - Уиднес |
3 : 1 |
17-июл 17:00 |
Хоршем - Кроули Таун |
0 : 5 |
17-июл 17:00 |
Эйпен - Сент-Труйден |
матч не состоялся |
17-июл 17:00 |
Сольнок - Кошице |
1 : 1 |
17-июл 17:00 |
Дергвью - Баллинамаллард |
0 : 1 |
17-июл 17:00 |
Амьен - Сент-Жиллуаз |
3 : 4 |
17-июл 17:00 |
Челтенхем Таун - Бирмингем |
0 : 3 |
17-июл 17:00 |
Пенистон Черч - Шеффилд ФК |
1 : 1 |
17-июл 17:00 |
Авро - Моссли |
2 : 1 |
17-июл 18:00 |
Антверпен - Монако |
0 : 0 |
17-июл 18:00 |
Карвина - Ружомберок |
1 : 2 |
17-июл 18:00 |
Градец Кралове - Хрудим |
2 : 0 |
17-июл 18:00 |
Гурник Забже - Баник Острава |
1 : 3 |
17-июл 18:00 |
Злин - Зброёвка Брно |
1 : 1 |
17-июл 18:00 |
Дендер - Контих ФК |
8 : 1 |
17-июл 18:00 |
Пардубице - Влашим |
2 : 0 |
17-июл 18:00 |
Цюрих - Ксамакс |
1 : 4 |
17-июл 18:00 |
Стандарт - Ренн |
3 : 3 |
17-июл 18:00 |
Явор - Мачва |
1 : 0 |
17-июл 18:00 |
Гуменне - Вранов над Топлёу |
4 : 0 |
17-июл 18:00 |
Млада Болеслав - Виктория Жижков |
4 : 1 |
17-июл 19:00 |
Клермон - Монпелье |
3 : 2 |
17-июл 19:00 |
Хам - Арау |
2 : 5 |
17-июл 19:00 |
Тулуза - Родез |
2 : 0 |
17-июл 19:00 |
Кроация Джяково - Бедем |
6 : 1 |
17-июл 19:00 |
Татран Л. Микулаш - Славой Требишов |
0 : 2 |
17-июл 19:00 |
Осер - Орлеан |
1 : 3 |
17-июл 19:00 |
Сент-Этьен - Гренобль |
2 : 1 |
17-июл 19:30 |
Селтик - Престон |
0 : 1 |
17-июл 19:30 |
Лион - Вильфранш |
2 : 0 |
17-июл 20:00 |
Ле Ман - Кевийи |
1 : 0 |
17-июл 20:00 |
Бургос - Луго |
0 : 0 |
17-июл 20:00 |
Севилья - Ковентри |
4 : 0 |
17-июл 20:00 |
Реал Сосьедад - Уэска |
6 : 1 |
17-июл 20:00 |
Этникос Ахна - Анортосис Фамагуста |
0 : 2 |
17-июл 20:00 |
Тренчин - Пухов |
1 : 1 |
17-июл 20:00 |
Калаорра - Эйбар |
2 : 1 |
17-июл 20:30 |
Теруэль - Сарагоса |
матч перенесен |
17-июл 21:00 |
Кристо Атлетико - Вальядолид |
матч не состоялся |
17-июл 21:00 |
Висла Краков - Подбескидзье |
1 : 1 |
17-июл 21:30 |
Лугано - Интер |
2 : 2 |
17-июл 21:30 |
Атлетико Санлукеньо - Кадис |
1 : 0 |
18-июл 11:00 |
Эльче - Атромитос |
6 : 1 |
18-июл 15:00 |
Блау-Вайс Берлин - Шарлоттенбург |
2 : 2 |
18-июл 15:00 |
Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед |
1 : 2 |
18-июл 15:00 |
Хеслинген - Альтона 93 |
1 : 1 |
18-июл 18:00 |
Кельн - Шаффхаузен |
2 : 0 |
18-июл 18:00 |
Дифферданж 03 - Унион Титус |
4 : 0 |
18-июл 21:00 |
Бенфика - Альмерия |
2 : 1 |
18-июл 21:00 |
Побленсе - Мальорка |
0 : 1 |
19-июл 17:00 |
Бейтар Иерусалим - Ньиредьхаза |
0 : 2 |
19-июл 19:00 |
Фенербахче - Касымпаша |
4 : 1 |
19-июл 19:30 |
Бронсхой - Видовре |
1 : 0 |
19-июл 20:00 |
Гранада - Борнмут |
2 : 1 |
20-июл 00:00 |
Майнц 05 - Ливерпуль |
|
20-июл 12:30 |
Маритиму - Пасуш Феррейра |
1 : 2 |
20-июл 16:00 |
Атлетик Бильбао - Динамо Киев (н.п.) |
1 : 0 |
20-июл 16:00 |
Бристоль Сити - Портсмут |
Изменение формата матча |
20-июл 16:00 |
Зволле - Хельмонд |
3 : 0 |
20-июл 17:00 |
Волос - Дейнз |
0 : 1 |
20-июл 17:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Гисен |
6 : 1 |
20-июл 19:30 |
Адмира Ваккер - Винер Виктория |
1 : 0 |
20-июл 19:30 |
Лихтенберг - Фюксе |
2 : 1 |
20-июл 19:30 |
ТСФ Штайнбах - Вупперталер |
2 : 4 |
20-июл 20:00 |
Фаворитнер - Маурверк |
1 : 2 |
20-июл 20:00 |
Тельфс - СВ Фёльс |
1 : 1 |
20-июл 20:00 |
Коттингбрун - АСК/БСК Брук |
3 : 5 |
20-июл 20:00 |
Франкония Вернсдорф - Рудов |
3 : 2 |
20-июл 20:30 |
Хольцхаймер - ТУРУ Дюссельдорф |
2 : 1 |
20-июл 20:30 |
Калаорра - Сарагоса |
2 : 0 |
20-июл 20:30 |
Алтид Стеркер - Дордрехт |
0 : 1 |
20-июл 20:30 |
Осс - Осс 1920 |
2 : 2 |
20-июл 21:00 |
Киддерминстер - Челтнем |
1 : 2 |
20-июл 21:00 |
Кру - Сток Сити |
2 : 3 |
20-июл 21:00 |
Болтон - Престон |
1 : 0 |
20-июл 21:00 |
Чиппенхэм Таун - Ньюпорт Каунти |
1 : 2 |
20-июл 21:00 |
Форест Грин - Кардифф Сити |
1 : 2 |
20-июл 21:00 |
Рочдейл - Ротерхэм |
2 : 2 |
20-июл 21:00 |
Плимут - Суонси |
1 : 2 |
20-июл 21:15 |
Стелибридж - Транмир Роверс |
1 : 3 |
20-июл 21:30 |
Файлд - Уиган |
0 : 1 |
20-июл 21:30 |
Уэр - Хендон |
5 : 1 |
20-июл 21:30 |
Сканторп Юнайтед - Бертон Альбион |
2 : 1 |
20-июл 21:30 |
Гайзли - Брэдфорд |
1 : 2 |
20-июл 21:30 |
Уайтеншоу Таун - Уоррингтон |
0 : 4 |
20-июл 21:30 |
Уэймут - Эксетер |
2 : 3 |
20-июл 21:30 |
Бохэм Вуд - Брентфорд |
0 : 2 |
20-июл 21:45 |
Нортвич Виктория - Честер |
1 : 5 |
20-июл 21:45 |
Нанитон - Телфорд |
2 : 2 |
20-июл 21:45 |
Солсбери Юнайтед - Хавант |
Матч не состоялся |
20-июл 21:45 |
Кемпстон Роверс - Хемель Хемпстэд |
1 : 3 |
20-июл 21:45 |
Каршолтон Атлетик - Дартфорд |
1 : 3 |
20-июл 21:45 |
Флинт Таун - Марин |
3 : 1 |
20-июл 21:45 |
Бутл - Уиттон Альбион |
1 : 1 |
20-июл 21:45 |
Сент-Олбанс - Уилдстоун |
1 : 1 |
20-июл 21:45 |
Кингстониан - Уимблдон |
2 : 0 |
20-июл 21:45 |
Рочестер - Ньюкасл Таун |
1 : 3 |
20-июл 21:45 |
Ирлам - Рамсботтом Юнайтед |
1 : 2 |
21-июл 11:30 |
Балатонфуреди - ЭСМТК |
1 : 1 |
21-июл 12:00 |
Насьонал - Певидем |
1 : 0 |
21-июл 13:00 |
Сокул Оструда - Олимпия Грудзёндз |
0 : 2 |
21-июл 15:00 |
Хераклес - ПАОК |
1 : 2 |
21-июл 16:00 |
Подбескидзье - Хробры Глогув |
0 : 2 |
21-июл 17:00 |
Хейст - Льерс Кемпензонен |
1 : 4 |
21-июл 18:00 |
Стомиль - Балтык Гдыня |
2 : 2 |
21-июл 18:00 |
Вииторул Пандурий - Рипенсия Тимишоара |
0 : 0 |
21-июл 18:00 |
Скра - Арис Лимасол |
0 : 2 |
21-июл 18:00 |
Мотор Люблин - Хапоэль Тель-Авив |
0 : 1 |
21-июл 18:00 |
Конкордия Кьяжна - Прогресул Спартак 1944 |
3 : 0 |
21-июл 18:00 |
Комаром - Вац |
5 : 2 |
21-июл 18:00 |
КСА Стяуа - Металоглобус |
2 : 2 |
21-июл 18:00 |
Парма - Бохум |
0 : 1 |
21-июл 18:30 |
Салернитана - Самбенедеттес |
3 : 2 |
21-июл 18:30 |
Герта - Любек |
1 : 1 |
21-июл 18:30 |
Хлумец - Славия Прага В |
1 : 3 |
21-июл 18:30 |
Саса Македонска-Каменица - Вардар |
0 : 0 |
21-июл 18:30 |
Колина - Слован Либерец B |
1 : 5 |
21-июл 19:00 |
Мачва - Лозница |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Слован Росице - Годонин-Шардице |
2 : 1 |
21-июл 19:00 |
Вильфранш - Юра Зюд Фут |
Матч не состоялся |
21-июл 19:00 |
Карловац - Динамо Загреб II |
0 : 1 |
21-июл 19:00 |
Кромержиж - Бланско |
6 : 2 |
21-июл 19:00 |
Скопье - Тетекс |
3 : 2 |
21-июл 19:00 |
Солин - Сплит |
0 : 1 |
21-июл 19:00 |
Фортуна Ситтард - ОФИ |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Калиш 1925 - Элана Торунь |
2 : 0 |
21-июл 19:30 |
Мюнстер - Вердер II |
1 : 0 |
21-июл 19:30 |
Зиген - Нойхоф |
2 : 1 |
21-июл 19:30 |
Бурж - Орлеан |
1 : 1 |
21-июл 19:30 |
Бранденбургер - Вердеранер Виктория 1920 |
0 : 3 |
21-июл 19:30 |
Эйбар - СД Логроньес |
Матч не состоялся |
21-июл 20:00 |
УД Ибица - Аль-Раед |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Расинг - Аморебьета |
2 : 1 |
21-июл 20:00 |
Овьедо - Райо Махадаонда |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Нёттинген - Шпильберг |
6 : 1 |
21-июл 20:00 |
Луго - Понферрадина |
1 : 0 |
21-июл 20:00 |
Лаваль - Вольтижёр Шатобриан |
1 : 0 |
21-июл 20:00 |
Край - Штеле 03/09 |
1 : 2 |
21-июл 20:00 |
ПСЖ - Аугсбург |
2 : 1 |
21-июл 20:00 |
Барселона - Химнастик |
4 : 0 |
21-июл 20:00 |
РБ Линенсе - Кадис |
0 : 2 |
21-июл 20:00 |
Брест - Стад Бриошен |
1 : 2 |
21-июл 20:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - Бохольт |
1 : 2 |
21-июл 20:00 |
Хетафе - Ренн |
2 : 1 |
21-июл 20:00 |
Валенсия - Атромитос |
3 : 0 |
21-июл 20:30 |
УНА - Ден Бош |
2 : 0 |
21-июл 20:30 |
Рома - Триестина |
1 : 0 |
21-июл 20:30 |
Осасуна - Уэска |
2 : 1 |
21-июл 20:30 |
Айнтрахт Триер - Мондорф |
2 : 1 |
21-июл 21:00 |
Рединг - Вест Хэм |
0 : 3 |
21-июл 21:00 |
Мербуш - Глеш Паффендорф |
2 : 5 |
21-июл 21:00 |
Мальорка - Картахена |
1 : 0 |
21-июл 21:00 |
Велес - Малага |
0 : 2 |
21-июл 21:00 |
Йорк Сити - Сандерленд |
1 : 1 |
21-июл 21:00 |
Тависток - Мидлсбро |
0 : 7 |
21-июл 21:00 |
Эштон Юнайтед - Стокпорт |
0 : 2 |
21-июл 21:30 |
Мэтлок Таун - Честерфилд |
1 : 3 |
21-июл 21:30 |
Корби Таун - Барвелл |
2 : 1 |
21-июл 21:30 |
Уолсолл - Астон Вилла |
0 : 4 |
21-июл 21:30 |
Хэрроугейт Таун - Ротерхэм |
1 : 3 |
21-июл 21:30 |
Талавера-де-ла-Рейна - Алькоркон |
0 : 2 |
21-июл 21:30 |
Севенокс - Льюис |
2 : 4 |
21-июл 21:45 |
Синдерфорд Таун - Глостер Сити |
2 : 3 |
21-июл 21:45 |
Эмли - Армторп Уэлфер |
3 : 1 |
21-июл 21:45 |
Ставели Майнерс - Карлтон Таун |
4 : 0 |
21-июл 21:45 |
Стоктон Таун - Морпет Таун |
1 : 3 |
21-июл 21:45 |
Колчестер - Тоттенхэм |
0 : 3 |
21-июл 22:00 |
Брага - Марсель |
1 : 1 |
22-июл 00:30 |
Белград - Ирони Кирьят-Шмона |
Матч не состоялся |
22-июл 17:30 |
Олимпиакос Никосия - Докса Катокопия |
2 : 1 |
22-июл 18:30 |
Беневенто - Фолиньо |
2 : 2 |
22-июл 18:30 |
Бейтар Иерусалим - АЕК Ларнака |
0 : 0 |
22-июл 18:30 |
Рад - Ирони Кирьят-Шмона |
0 : 3 |
22-июл 19:00 |
Островец - Хапоэль Иерусалим |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Спортинг Хихон - Хихон Индустриаль |
7 : 0 |
22-июл 20:00 |
Севилья - Лас-Пальмас |
1 : 0 |
22-июл 20:30 |
Менхенгладбах - Крефельд-Фишельн |
2 : 1 |
22-июл 21:00 |
Вильярреал - Лион |
2 : 2 |
22-июл 21:30 |
Стэмфорд - Кеттеринг |
1 : 3 |
22-июл 21:45 |
Альбион - Фарсли Селтик |
0 : 4 |
22-июл 21:45 |
Йет Таун - Слимбридж |
1 : 1 |
22-июл 21:45 |
Прествич Хейс - Дейзи Хил |
4 : 3 |
22-июл 22:00 |
Бенфика - Лилль |
1 : 0 |
23-июл 12:00 |
Гурник Полковице - Одра Ополе |
1 : 1 |
23-июл 12:00 |
Сельта - Атлетико Санлукеньо (н.п.) |
3 : 0 |
23-июл 15:00 |
Байер 04 - Фрайбург (н.п) |
0 : 0 |
23-июл 16:30 |
Гронинген - Херенвен |
изменение формата матча |
23-июл 17:15 |
Штутгарт - Арминия (н.п.) |
2 : 2 |
23-июл 18:00 |
Динамо Киев - Унион Берлин (н.п) |
1 : 1 |
23-июл 18:00 |
ПАЕЕК - Онисилос |
матч не состоялся |
23-июл 18:00 |
Тернана - Гроссето |
3 : 0 |
23-июл 18:00 |
ЛКС Лодзь - Знич Прушкув |
3 : 0 |
23-июл 18:30 |
Хапоэль Тель-Авив - Арка |
1 : 3 |
23-июл 19:00 |
Спарта Роттердам - Бреда |
1 : 2 |
23-июл 19:00 |
Дордрехт - Алмере |
2 : 3 |
23-июл 19:15 |
Ливерпуль - Майнц 05 |
1 : 0 |
23-июл 19:30 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Штрипфинг |
0 : 6 |
23-июл 19:30 |
Лацио - Триестина |
5 : 2 |
23-июл 20:00 |
Нумансия - Атлетико Мадрид |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглс - Витесс |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Олимпия Эльблонг - Пшодково |
4 : 1 |
23-июл 20:00 |
Венло - Хельмонд |
1 : 4 |
23-июл 20:00 |
Атлас Дельменхорст - Ольденбург ВфЛ 1894 |
2 : 2 |
23-июл 20:00 |
АСК/БСК Брук - Маннерсдорф |
0 : 0 |
23-июл 20:30 |
Штерн Мариенфельде - Штерн 1900 |
0 : 1 |
23-июл 20:30 |
Винер СК - Винербергер |
3 : 1 |
23-июл 20:30 |
Ротенбургер - Бухгольц 08 |
матч не состоялся |
23-июл 21:00 |
Донкастер Роверс - Ньюкасл |
2 : 3 |
23-июл 21:00 |
Ла-Эскала - Барселона II |
0 : 3 |
23-июл 21:00 |
Моста - Бальцан |
Матч не состоялся |
23-июл 21:45 |
Кампион АФК - Силсден |
матч не состоялся |
23-июл 21:45 |
Эмли - Стоксбридж |
2 : 1 |
23-июл 21:45 |
Нортвуд - Чешем Юнайтед |
0 : 2 |
23-июл 21:45 |
Хэмптон энд Ричмонд - Уимблдон |
1 : 1 |
24-июл 11:00 |
Райо Вальекано - Эспаньол |
2 : 0 |
24-июл 11:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Рипенсия Тимишоара |
0 : 2 |
24-июл 11:00 |
Тыхы 71 - Ястшембе |
Изменение формата матча |
24-июл 11:00 |
Хетафе - Атромитос |
3 : 0 |
24-июл 11:00 |
Херманштадт - Вииторул Шелимбэр |
1 : 1 |
24-июл 11:00 |
Буковина Рэдэуци - КСМС Яссы |
1 : 4 |
24-июл 11:00 |
Бенешов - Богемианс 1905 В |
2 : 3 |
24-июл 11:30 |
Баник Соколов - Хомутов |
1 : 0 |
24-июл 11:30 |
Сталь Жешув - Сярка Тарнобжег |
3 : 1 |
24-июл 11:30 |
Кромержиж - Злин В |
3 : 0 |
24-июл 11:30 |
Пнювек Павловице-Слёнске - Рекорд Бельско-Бяла |
0 : 1 |
24-июл 12:00 |
Комаром - МТК II |
2 : 1 |
24-июл 12:00 |
Олимпия Грудзёндз - Элана Торунь |
1 : 1 |
24-июл 12:00 |
Хутник Нова Хута - Полония Бытом |
1 : 1 |
24-июл 12:00 |
Пакш - Будафок |
2 : 0 |
24-июл 12:00 |
Баник Соколов - Хомутов |
1 : 0 |
24-июл 12:00 |
Стомиль - Сокул Оструда |
2 : 0 |
24-июл 12:00 |
Слован Росице - Зброёвка Брно II |
1 : 1 |
24-июл 12:30 |
Калиш 1925 - Хойничанка |
1 : 0 |
24-июл 13:00 |
Радомяк - Белхатов |
2 : 1 |
24-июл 13:00 |
Ден Бош - Маастрихт |
1 : 2 |
24-июл 13:00 |
Бронсхой - Роскилле |
0 : 4 |
24-июл 13:00 |
Б93 - ФА 2000 |
4 : 0 |
24-июл 13:40 |
Катовице - Гочалковице-Здруй |
3 : 0 |
24-июл 14:00 |
Виллем II - Льерс Кемпензонен |
4 : 1 |
24-июл 14:00 |
Порц 1919 - Дюрен |
2 : 2 |
24-июл 14:00 |
Хераклес - Неймеген |
0 : 1 |
24-июл 14:30 |
Бромли - Эббсфлит Юнайтед |
4 : 0 |
24-июл 14:30 |
Клитхорпс Таун - Грентхем |
2 : 0 |
24-июл 15:00 |
Ден Хааг - Твенте |
2 : 2 |
24-июл 15:00 |
Графсхап - Телстар |
2 : 1 |
24-июл 15:00 |
АСК 09 Дортмунд - Рот-Вайс Оберхаузен |
0 : 3 |
24-июл 15:00 |
Липпштадт - Хольцвиккеде |
4 : 1 |
24-июл 15:00 |
Бедфорд Таун - Уилдстоун |
2 : 2 |
24-июл 15:00 |
Айнтрахт Нордерштедт - Грайфсвальдер |
3 : 0 |
24-июл 15:00 |
Монхайм - Фовинкель |
2 : 0 |
24-июл 15:00 |
Гримсби - Ротерхэм |
0 : 1 |
24-июл 15:00 |
Оффенбах - Бергиш Гладбах |
5 : 1 |
24-июл 15:00 |
Лемингтон - Форест Грин |
0 : 0 |
24-июл 15:00 |
Олдхэм - Бёрнли |
0 : 2 |
24-июл 15:00 |
Вупперталер - Ратинген |
1 : 0 |
24-июл 15:30 |
Зволле - Камбур |
2 : 1 |
24-июл 16:00 |
Атлас Дельменхорст - Бремер |
4 : 1 |
24-июл 16:00 |
Хомберг - ТВД Фельберт 1870 |
2 : 1 |
24-июл 16:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Мец |
1 : 0 |
24-июл 17:00 |
Вольфсбург - Монако |
1 : 2 |
24-июл 17:00 |
Селтик - Вест Хэм |
2 : 6 |
24-июл 17:00 |
Колчестер - Джилленгем |
0 : 2 |
24-июл 17:00 |
Ипсвич - Кристал Пэлас |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
КПР - Манчестер Юнайтед |
4 : 2 |
24-июл 17:00 |
Сток Сити - Астон Вилла |
2 : 6 |
24-июл 17:00 |
Бат Сити - Глостер Сити |
3 : 3 |
24-июл 17:00 |
Брэдфорд - Блэкберн |
2 : 0 |
24-июл 17:00 |
Бристоль Роверс - Суонси |
Матч не состоялся |
24-июл 17:00 |
Бертон Альбион - Лестер |
0 : 0 |
24-июл 17:00 |
Карлайл - Блэкпул |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
Челтнем - Ковентри |
2 : 0 |
24-июл 17:00 |
Чорли - Доркинг Уондерерс |
0 : 2 |
24-июл 17:00 |
Кру - Ноттингем Форест |
2 : 2 |
24-июл 17:00 |
Крусейдерс - Уэлдерс |
3 : 1 |
24-июл 17:00 |
Дерби Каунти - Солфорд Сити |
1 : 2 |
24-июл 17:00 |
Ист Таррок Юнайтед - Конкорд Рэйнджерс |
Матч отменен |
24-июл 17:00 |
Истборн Боро - Кингстониан |
1 : 2 |
24-июл 17:00 |
Фром Таун - Ейт Таун |
1 : 0 |
24-июл 17:00 |
Харинги Боро - Оксфорд Сити |
0 : 4 |
24-июл 17:00 |
Хайд - Брэдфорд Парк Авеню |
4 : 4 |
24-июл 17:00 |
Киддерминстер - Уолсолл |
0 : 5 |
24-июл 17:00 |
Лутон Таун - Портсмут |
1 : 1 |
24-июл 17:00 |
Мэйденхед - Лейтон Ориент |
1 : 2 |
24-июл 17:00 |
Ницца - Унион Берлин |
0 : 2 |
24-июл 17:00 |
Нортхэмптон - Бирмингем |
3 : 2 |
24-июл 17:00 |
Редклифф Боро - Честер |
1 : 2 |
24-июл 17:00 |
Рашолл Олимпик - Стаффорд Рейнджерс |
1 : 3 |
24-июл 17:00 |
Динамо Шепшед - Шеффилд ФК |
3 : 0 |
24-июл 17:00 |
Сокул Клечев - Калиш 1925 |
2 : 2 |
24-июл 17:00 |
Стелибридж - Карзон Эштон |
1 : 2 |
24-июл 17:00 |
Виченца - Кальяри |
0 : 3 |
24-июл 17:00 |
Уэр - Ройстон Таун |
2 : 4 |
24-июл 17:00 |
Уоррингтон Таун - Транмир Роверс |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
Уотфорд - Вест Бромвич |
0 : 0 |
24-июл 17:00 |
Файлд - Рочдейл |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
Телфорд - Ноттс Каунти |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
Бэрроу - Болтон |
0 : 1 |
24-июл 17:00 |
Басфорд Юнайтед - Лик Таун |
Матч не состоялся |
24-июл 17:30 |
Болонья - Феральписало |
1 : 0 |
24-июл 17:30 |
Бавария - Аякс |
2 : 2 |
24-июл 18:00 |
Пиза - Кремонезе |
1 : 1 |
24-июл 18:00 |
Кельн - Эльверсберг |
2 : 1 |
24-июл 18:00 |
Рапперсвиль - Ювентус Цюрих |
0 : 2 |
24-июл 18:00 |
Торино - Бохум |
Матч не состоялся |
24-июл 18:00 |
Сокол Запи - Виктория Пльзень В |
3 : 2 |
24-июл 18:00 |
Винер Виктория - Штадлау |
2 : 1 |
24-июл 18:00 |
Бордо - Лорьян |
1 : 1 |
24-июл 18:00 |
Милан - Модена |
5 : 0 |
24-июл 18:00 |
Хробры Глогув - Медзь Легница |
0 : 2 |
24-июл 18:00 |
Перуджа - Монтеварки |
6 : 0 |
24-июл 18:00 |
Подбескидзье - Гарбарния Краков |
4 : 4 |
24-июл 18:30 |
Брешиа - Ренате |
1 : 2 |
24-июл 18:30 |
Наполи - Про Верчелли |
1 : 0 |
24-июл 18:30 |
Марсониа 1909 - Цибалья |
0 : 1 |
24-июл 18:30 |
Клифтонвилл - Ньюри |
2 : 0 |
24-июл 19:00 |
Видем - Белтинци |
1 : 7 |
24-июл 19:00 |
Ренн - Леванте |
1 : 3 |
24-июл 19:00 |
Утрехт - Волос |
6 : 2 |
24-июл 19:00 |
Саттон - Олдершот |
1 : 2 |
24-июл 19:00 |
Витесс - Юнайтед Ломмель |
0 : 1 |
24-июл 19:00 |
Сент-Этьен - Клермон |
2 : 3 |
24-июл 19:00 |
Ле Ман - Версаль |
3 : 1 |
24-июл 19:00 |
Ювентус - Чезена |
3 : 1 |
24-июл 19:30 |
Глазго Рейнджерс - Брайтон |
0 : 0 |
24-июл 20:00 |
Расинг Вильялбес - Депортиво |
матч не состоялся |
24-июл 20:00 |
Петролул Плоешти - Конкордия Кьяжна |
2 : 1 |
24-июл 20:00 |
Авилес - Овьедо |
0 : 1 |
24-июл 20:00 |
ПСЖ - Дженоа |
матч не состоялся |
24-июл 20:00 |
Реал Сосьедад - Алавес |
3 : 1 |
24-июл 20:00 |
Валенсия - Картахена |
3 : 2 |
24-июл 20:00 |
Бетис - Вулверхэмптон |
0 : 1 |
24-июл 20:00 |
Барселона - Жирона |
3 : 1 |
24-июл 20:00 |
Малага - Севилья Атлетико |
2 : 0 |
24-июл 20:00 |
Залаэгерсег - АЕК Ларнака |
0 : 0 |
24-июл 20:30 |
Рекреативо - Бетис II |
0 : 1 |
24-июл 21:00 |
Бадахос - Бенфика II |
2 : 1 |
24-июл 21:00 |
Альманса - Альбасете |
0 : 5 |
24-июл 21:00 |
Будапешт Гонвед - Вильярреал |
матч не состоялся |
24-июл 21:30 |
Альхесирас - Кадис |
0 : 4 |
24-июл 22:00 |
Брага - Пасош Феррейра |
2 : 1 |
24-июл 22:00 |
Эльче - Сарагоса |
0 : 2 |
24-июл 23:30 |
Экстремадура - Порту II |
0 : 3 |
25-июл 15:30 |
Эммен - Хераклес |
4 : 1 |
25-июл 16:00 |
Бохольт - Майнерцхаген |
10 : 0 |
25-июл 18:30 |
III Керюлети - Уйпешт |
1 : 2 |
25-июл 18:30 |
Салернитана - Губбио |
0 : 1 |
25-июл 19:00 |
Ламия - Этникос Ахна |
2 : 2 |
25-июл 20:00 |
Глазго Рейнджерс - Реал |
2 : 1 |
25-июл 20:00 |
Рома - Дебрецен |
5 : 2 |
25-июл 21:45 |
Порту - Лилль |
2 : 0 |
25-июл 22:00 |
Спортинг Лиссабон - Лион |
3 : 2 |
25-июл 22:00 |
Бенфика - Марсель |
1 : 1 |
26-июл 01:00 |
Эвертон - Мильонариос (н.п.) |
1 : 1 |
26-июл 18:30 |
Сампдория - Пьяченца |
2 : 0 |
26-июл 20:00 |
Лас-Пальмас - Вулверхэмптон |
3 : 2 |
26-июл 21:00 |
К Спортс - Дувр Атлетик |
0 : 3 |
26-июл 21:00 |
Кроули Таун - Вест Хэм U23 |
2 : 1 |
26-июл 21:30 |
Хендон - Хэмптон энд Ричмонд |
2 : 0 |
26-июл 21:45 |
Челмсфорд - Кингс Лин |
1 : 1 |
26-июл 21:45 |
Уинсфорд Юнайтед - Моссли |
4 : 1 |
27-июл 15:00 |
Эксетер - Бристоль Сити |
0 : 4 |
27-июл 16:00 |
Оснабрюк - Спортфроенде Лотте |
9 : 0 |
27-июл 18:00 |
Торино - Аль-Фатех |
0 : 0 |
27-июл 19:00 |
Слован Галанта - Комарно |
0 : 4 |
27-июл 19:00 |
Лацио - Падова (н.п.) |
1 : 1 |
27-июл 19:00 |
Майнц 05 - Газиантеп |
1 : 0 |
27-июл 19:30 |
Донауфельд - Лангенрор |
4 : 3 |
27-июл 20:00 |
Патро Маасмехелен - Маастрихт |
2 : 0 |
27-июл 20:00 |
Бреда - Альмери Сити |
1 : 2 |
27-июл 20:00 |
Шоннебек - Шпрокхёфель |
2 : 3 |
27-июл 20:00 |
Плимут - Бристоль Сити |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
Леванте - Атромитос |
2 : 1 |
27-июл 20:00 |
Кристал Пэлас - Чарльтон |
2 : 2 |
27-июл 20:00 |
Гранада - Эспаньол |
1 : 1 |
27-июл 20:00 |
Франкфурт - Зиген |
4 : 0 |
27-июл 20:00 |
Де Трефферс - Де Графсхап |
0 : 0 |
27-июл 20:00 |
Картахена - Аль-Наср Дубаи |
1 : 1 |
27-июл 20:00 |
Кадис - Лас-Пальмас |
0 : 2 |
27-июл 21:00 |
Флитвуд - Хаддерсфилд |
2 : 1 |
27-июл 21:00 |
Севилья - ПСЖ (н.п.) |
2 : 2 |
27-июл 21:00 |
Олдхэм - Кру |
2 : 1 |
27-июл 21:00 |
Гиллингем - Миллуолл |
1 : 1 |
27-июл 21:00 |
Кардифф Сити - Саутгемптон |
0 : 4 |
27-июл 21:00 |
Ротерхэм - Ньюкасл |
1 : 1 |
27-июл 21:00 |
Транмир Роверс - Сандерленд |
0 : 0 |
27-июл 21:00 |
Кембридж Юнайтед - КПР |
1 : 2 |
27-июл 21:00 |
Бристоль Роверс - Хавант |
0 : 0 |
27-июл 21:00 |
Циркулане - Алюминий |
0 : 1 |
27-июл 21:00 |
Мансфилд - Ковентри |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Истборн Боро - Миллуолл U23 |
2 : 1 |
27-июл 21:00 |
Доллингстаун - Лофголл |
1 : 1 |
27-июл 21:00 |
Блайт Спартанс - Хартлпул |
2 : 1 |
27-июл 21:30 |
Коулвилл Таун - Кеттеринг |
2 : 4 |
27-июл 21:30 |
Чорли - Болтон |
0 : 1 |
27-июл 21:30 |
Чешем Юнайтед - Уилдстоун |
1 : 4 |
27-июл 21:30 |
Уокинг - Уимблдон |
1 : 0 |
27-июл 21:30 |
Уоллсол - Вест Бромвич |
Матч не состоялся |
27-июл 21:30 |
Честерфилд - Брэдфорд |
2 : 1 |
27-июл 21:30 |
Кольерис Вуд Юн - Мерстам |
0 : 0 |
27-июл 21:30 |
Уоррингтон Таун - Аккрингтон Стэнли |
0 : 2 |
27-июл 21:30 |
Дартфорд - Саттон |
3 : 1 |
27-июл 21:30 |
Уиган - Сток Сити |
2 : 1 |
27-июл 21:30 |
Стаурбридж - Солихалл Мурс |
0 : 1 |
27-июл 21:30 |
Дарлингтон - Хэрроугейт Таун |
1 : 5 |
27-июл 21:30 |
Порт Вэйл - Шеффилд Уэнcдэй |
1 : 2 |
27-июл 21:45 |
Фарсли Селтик - Галифакс Таун |
0 : 0 |
27-июл 21:45 |
Грэйт Уэйкеринг Роверс - Редбридж |
0 : 10 |
27-июл 21:45 |
Траффорд - Честер |
4 : 3 |
27-июл 21:45 |
Торки Юнайтед - Труро Сити |
3 : 0 |
27-июл 21:45 |
Тамуорт - Хейлсоуэн Таун |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Керзон Эштон - Солфорд Сити |
0 : 1 |
27-июл 21:45 |
Колчестер - Ипсвич |
3 : 3 |
27-июл 21:45 |
Борнмут - Челси |
1 : 2 |
27-июл 21:45 |
Бостон Юнайтед - Ноттс Каунти |
1 : 3 |
27-июл 21:45 |
Харинги Боро - Олдершот |
0 : 0 |
27-июл 21:45 |
Питерборо Спортс - Кембридж Сити |
5 : 0 |
27-июл 21:45 |
Стивенэйдж - Уотфорд |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Слимбридж - Тонтон Таун |
0 : 1 |
27-июл 21:45 |
Харлоу - Ист Таррок Юнайтед |
2 : 1 |
27-июл 21:45 |
Флинт Таун - Уиттон Альбион |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Бери Таун - Нидхэм Маркет |
3 : 1 |
27-июл 21:45 |
Альфретон - Бертон Альбион |
2 : 1 |
27-июл 21:45 |
Нантвич - Олтрингем |
0 : 3 |
27-июл 21:45 |
Блэкпул - Бёрнли |
0 : 1 |
28-июл 17:00 |
АЗ Алкмар - ОФИ |
2 : 0 |
28-июл 17:00 |
Нант - Лорьян |
0 : 1 |
28-июл 17:00 |
Байер 04 - Утрехт (н.п.) |
изменение формата матча |
28-июл 18:00 |
Фрозиноне - Витербезе |
1 : 2 |
28-июл 18:00 |
Алессандрия - Ренате |
4 : 1 |
28-июл 18:00 |
Авиа Свидник - Бяла-Подляска |
0 : 1 |
28-июл 18:30 |
Энтелла - Лигорна |
матч отменен |
28-июл 19:00 |
Удинезе - Штурм |
2 : 3 |
28-июл 19:00 |
Реал Сосьедад - Монако |
2 : 1 |
28-июл 19:00 |
Интер - Кротоне |
6 : 0 |
28-июл 19:00 |
Эмполи - Понтедера |
3 : 0 |
28-июл 19:00 |
Бавария - Боруссия Мёнхенгладбах |
0 : 2 |
28-июл 19:00 |
Анортосис Фамагуста - ПАЕЕК |
4 : 1 |
28-июл 19:00 |
Динамо Загреб II - Меджимурье |
2 : 1 |
28-июл 19:00 |
Сесвете - Дуго Село |
1 : 2 |
28-июл 19:00 |
Кутно - Сокул Клечев |
1 : 3 |
28-июл 19:00 |
Аморебьета - Осасуна II |
Матч не состоялся |
28-июл 19:30 |
Алавес - Мирандес |
1 : 0 |
28-июл 19:30 |
Спортинг Хихон - Реал Сосьедад II |
0 : 2 |
28-июл 19:30 |
Беллинзона - Лугано |
1 : 0 |
28-июл 19:30 |
Леонеса - Овьедо |
2 : 1 |
28-июл 19:45 |
Валенсия - Сарагоса |
0 : 2 |
28-июл 20:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - Монхайм |
2 : 2 |
28-июл 20:00 |
Леганес - Райо Махадаонда |
2 : 1 |
28-июл 20:00 |
Край - Мюльхаймер 97 |
1 : 0 |
28-июл 20:00 |
Кайон - Расинг |
0 : 3 |
28-июл 20:00 |
Ламия - Аполлон Смирнис |
0 : 1 |
28-июл 20:00 |
Гранада - Алькоркон |
0 : 1 |
28-июл 20:00 |
Хаген/Утледе - Дрохтерзен/Асель |
4 : 1 |
28-июл 20:00 |
Компостела - Луго |
0 : 3 |
28-июл 20:00 |
Эльче - Тенерифе |
2 : 2 |
28-июл 20:00 |
Ковентри - Норвич |
матч не состоялся |
28-июл 20:15 |
Бергиш Гладбах - Порц 1919 |
1 : 1 |
28-июл 20:30 |
Шпортфройнде Айсбахталь - Блау-Вайсс Фрисдорф |
8 : 0 |
28-июл 20:30 |
Зигбург - Фортуна Кёльн |
1 : 5 |
28-июл 20:45 |
Зальцбург - Атлетико Мадрид |
1 : 0 |
28-июл 21:00 |
Донкастер Роверс - Шеффилд Юнайтед |
0 : 4 |
28-июл 21:00 |
Форест Грин - Суонси |
1 : 2 |
28-июл 21:00 |
Бениганим - Кастельон |
|
28-июл 21:00 |
Дерби Каунти - Бетис |
1 : 0 |
28-июл 21:30 |
Блэкберн - Лидс |
1 : 1 |
28-июл 21:30 |
Уикомб - Лестер |
1 : 0 |
28-июл 21:30 |
Личфилд Сити - Барвелл |
2 : 4 |
28-июл 21:30 |
Севенокс Таун - Тонбридж Эйнджелс |
1 : 0 |
28-июл 21:45 |
Милтон Кинс Донс - Тоттенхэм |
1 : 3 |
28-июл 22:00 |
Манчестер Юнайтед - Брентфорд |
2 : 2 |
28-июл 22:00 |
Порту - Рома |
1 : 1 |
28-июл 22:00 |
Сент-Этьен - Марсель |
1 : 2 |
28-июл 22:00 |
Херес Депортиво - Реал Мадрид II |
2 : 1 |
29-июл 01:00 |
Эвертон - Пумас УНАМ |
1 : 0 |
29-июл 03:45 |
Мильонариос - Атлетико Насьональ |
2 : 3 |
29-июл 11:00 |
Вильярреал II - Андорра |
0 : 2 |
29-июл 17:30 |
Бохум - Витесс |
1 : 2 |
29-июл 18:00 |
АПОЭЛ - Аль-Наср Рияд |
0 : 0 |
29-июл 18:00 |
Беневенто - Реджина |
3 : 1 |
29-июл 18:00 |
Фиорентина - Левико |
9 : 0 |
29-июл 18:30 |
Пиза - Про Сесто |
1 : 0 |
29-июл 19:00 |
Далум - Оуре ФА |
4 : 1 |
29-июл 19:00 |
Палермо - Монополи |
1 : 0 |
29-июл 20:00 |
Шёнеберг - Бранденбургер |
0 : 3 |
29-июл 20:00 |
Альхесирас - Аль-Шабаб Рияд |
2 : 3 |
29-июл 20:00 |
Оффенбах - Эссен |
1 : 4 |
29-июл 20:00 |
Шимшон Тель-Авив - Маккаби Кабилио Яффа |
|
29-июл 20:00 |
Виденбрюк - Шварц-Вайс Реден |
1 : 1 |
29-июл 20:30 |
Вильярреал - Леванте |
0 : 0 |
29-июл 21:00 |
Белпер Таун - Бостон Юнайтед |
1 : 1 |
29-июл 21:00 |
Хеннеф 05 - Эммельсхаузен |
3 : 0 |
29-июл 21:00 |
Бениганим - Кастельон |
0 : 2 |
29-июл 21:20 |
Герта - Ливерпуль |
4 : 3 |
29-июл 21:45 |
Эрит энд Бельведер - Рамсгейт |
3 : 0 |
30-июл 09:00 |
Ирони Ашдод - Ирони Модиин |
3 : 3 |
30-июл 11:00 |
Севилья II - Депортиво Сан Фернандо |
Матч не состоялся |
30-июл 12:30 |
Лас-Пальмас - УД Сан Фернандо |
5 : 0 |
30-июл 17:30 |
Дордрехт - Фортуна Ситтард |
0 : 0 |
30-июл 18:00 |
Боруссия Дортмунд - Болонья |
3 : 0 |
30-июл 18:00 |
Фиорентина - Виртус Верона |
4 : 0 |
30-июл 18:00 |
Кадис - Эспаньол |
0 : 2 |
30-июл 18:30 |
Полет Св. Мартин-на-Мури - Осиек II |
1 : 1 |
30-июл 18:30 |
Брабранд - Скиве |
1 : 0 |
30-июл 19:00 |
Герта - Аль-Хиляль Рияд |
3 : 2 |
30-июл 19:00 |
Орлеан - Приве Илер |
5 : 0 |
30-июл 19:00 |
Лез Эрбье - Шоле |
0 : 1 |
30-июл 19:30 |
Шатору - Шартр |
0 : 1 |
30-июл 19:30 |
Фрем - Роскилле |
0 : 2 |
30-июл 19:30 |
Бремер - Ольденбург |
изменение формата матча |
30-июл 19:30 |
Рот-Вайс Ален - Эрфюрт |
1 : 0 |
30-июл 19:45 |
Хераклес - Валвейк |
4 : 1 |
30-июл 20:00 |
Бреда - Ломмел |
1 : 0 |
30-июл 20:00 |
Аро Депортиво - Расинг Риоха |
2 : 1 |
30-июл 20:00 |
Брунн-ам-Гебирге - Штадлау |
3 : 2 |
30-июл 20:00 |
Валенсия - Леванте |
1 : 0 |
30-июл 20:00 |
Сарагоса - Атромитос |
1 : 1 |
30-июл 20:00 |
Герта Висбах - Айнтрахт Триер |
2 : 2 |
30-июл 20:00 |
Неймеген - ОФИ |
2 : 0 |
30-июл 20:00 |
Эйндховен - Льерс Кемпензонен |
0 : 2 |
30-июл 20:00 |
Хельмонд Спорт - Мехелен (мол) |
3 : 1 |
30-июл 20:30 |
Депортиво Еклано - УКАМ Мурсия |
1 : 1 |
30-июл 20:30 |
Беррон - Сеарес |
0 : 4 |
30-июл 20:30 |
Реал Титанико - Москония |
1 : 0 |
30-июл 20:30 |
Камбур - Эммен |
матч не состоялся |
30-июл 21:00 |
Фуэнлабрада - Хетафе |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Сандерленд - Халл |
2 : 1 |
30-июл 21:00 |
Карлайл - Галифакс Таун |
3 : 0 |
30-июл 21:00 |
Флитвуд Таун - Лидс |
2 : 1 |
30-июл 21:00 |
Виченца - Лечче |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Ротерхэм - Мидлсбро |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Хайд - Гримсби |
2 : 0 |
30-июл 21:30 |
Уиган - Престон |
3 : 2 |
30-июл 21:30 |
Коулвилл Таун - Микловер Спортс |
3 : 0 |
30-июл 21:45 |
Бертон Альбион - Ньюкасл |
0 : 2 |
30-июл 21:45 |
Чиппенхэм Таун - Тонтон Таун |
Матч не состоялся |
31-июл 11:00 |
Райо Вальекано II - Парла |
0 : 1 |
31-июл 11:00 |
Ярун - Младость Ждралови |
7 : 0 |
31-июл 12:00 |
Осасуна - Мирандес |
1 : 0 |
31-июл 12:00 |
Ла-Нусиа - Эйбар |
0 : 2 |
31-июл 12:30 |
Лейоа - Амуррио |
1 : 1 |
31-июл 13:00 |
Вальядолид II - Кристо Атлетико |
2 : 1 |
31-июл 13:00 |
Блекитни - Флота |
0 : 0 |
31-июл 14:00 |
Хераклес - Графсхап |
2 : 2 |
31-июл 14:00 |
Уингейт энд Финчли - Чешем Юнайтед |
0 : 2 |
31-июл 14:00 |
Унтер-Флоккенбах - Вайнхайм |
4 : 0 |
31-июл 14:00 |
Саттон - Барнет |
2 : 1 |
31-июл 14:00 |
Анкер Висмар - Лок Штендаль |
1 : 0 |
31-июл 14:30 |
Лидс - Бетис |
2 : 3 |
31-июл 15:00 |
Бристоль Сити - Астон Вилла |
0 : 3 |
31-июл 15:00 |
Шальке 04 II - Ганновер 96 II |
0 : 2 |
31-июл 15:00 |
Сток Сити - Вулверхэмптон |
1 : 1 |
31-июл 15:00 |
Тадкастер Альбион - Эштон Юнайтед |
4 : 3 |
31-июл 15:00 |
Липпштадт - Штайнбах |
1 : 3 |
31-июл 15:30 |
Эксельсиор - Спарта Роттердам |
0 : 3 |
31-июл 16:00 |
Волендам - Аякс (мол) |
4 : 2 |
31-июл 16:00 |
Стратфорд Таун - Кингс Лин |
0 : 2 |
31-июл 16:00 |
Лисберн Дистиллери - Ардс |
Матч отменен |
31-июл 16:00 |
Лорьян - Анже |
1 : 0 |
31-июл 16:00 |
Бохольт - Шермбек |
1 : 0 |
31-июл 16:00 |
Лейпциг - Аякс |
1 : 1 |
31-июл 16:00 |
Лейтон Ориент - Джилленгем |
2 : 0 |
31-июл 16:30 |
Арминия Билефельд - Твенте |
1 : 1 |
31-июл 16:30 |
Аугсбург - Кальяри |
3 : 1 |
31-июл 16:30 |
Бохум - Утрехт |
0 : 2 |
31-июл 16:30 |
Хоффенхайм - Реймс |
3 : 1 |
31-июл 16:30 |
Унион Берлин - Атлетик Бильбао |
2 : 1 |
31-июл 16:30 |
Айнтрахт Франкфурт - Сент-Этьен |
2 : 1 |
31-июл 16:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Гронинген |
2 : 1 |
31-июл 17:00 |
Тамворт - Рексхэм |
0 : 5 |
31-июл 17:00 |
Уимблдон - Сканторп Юнайтед |
1 : 2 |
31-июл 17:00 |
Челтнем - Уолсолл |
2 : 0 |
31-июл 17:00 |
Честерфилд - Порт Вэйл |
0 : 1 |
31-июл 17:00 |
Энфилд Таун - Хейс энд Йединг |
1 : 7 |
31-июл 17:00 |
Брентфорд - Вест Хэм |
0 : 1 |
31-июл 17:00 |
КПР - Лестер |
3 : 3 |
31-июл 17:00 |
Рединг - Кристал Пэлас |
1 : 3 |
31-июл 17:00 |
Альфретон - Солихалл Мурс |
1 : 2 |
31-июл 17:00 |
Хайворт Таун - Суиндон Супермарин |
1 : 0 |
31-июл 17:00 |
Хоршем - Метрополитан Полис |
2 : 1 |
31-июл 17:00 |
Ипсвич - Миллуолл |
0 : 3 |
31-июл 17:00 |
Нант - Клермон |
1 : 2 |
31-июл 17:00 |
Нантвич - Лик Таун |
0 : 0 |
31-июл 17:00 |
Портсмут - Питерборо |
2 : 0 |
31-июл 17:00 |
Саутпорт - Барроу |
2 : 1 |
31-июл 17:00 |
Суонси - Саутгемптон |
1 : 3 |
31-июл 17:00 |
Торкай Юнайтед - Плимут |
0 : 3 |
31-июл 17:00 |
Акрингтон - Брэдфорд Сити |
0 : 2 |
31-июл 17:00 |
Кембридж Юнайтед - Нортхэмптон |
0 : 0 |
31-июл 17:00 |
Дартфорд - Саутенд Юнайтед |
2 : 2 |
31-июл 17:00 |
Дорчестер - Веймут |
2 : 5 |
31-июл 17:00 |
Истборн Боро - Льюис |
2 : 3 |
31-июл 17:00 |
Фулхэм Юнайтед - Чарльтон |
1 : 0 |
31-июл 17:00 |
Харлоу - Тилбери |
6 : 1 |
31-июл 17:00 |
Хавант - Госпорт Боро |
3 : 1 |
31-июл 17:00 |
Бирмингем - Вест Бромвич |
0 : 4 |
31-июл 17:00 |
Болтон - Блэкберн |
2 : 2 |
31-июл 17:00 |
Брэкли Таун - Кеттеринг |
2 : 1 |
31-июл 17:00 |
Венло - Панатинаикос |
2 : 2 |
31-июл 17:00 |
Карзон Эштон - Стокпорт |
0 : 4 |
31-июл 17:00 |
Кингс Лэнгли - Бохэм Вуд |
0 : 5 |
31-июл 17:00 |
Скарборо - Клитхорпс Таун |
4 : 2 |
31-июл 17:00 |
Солфорд Сити - Линкольн Сити |
0 : 2 |
31-июл 17:30 |
Аталанта - Порденоне |
2 : 1 |
31-июл 17:30 |
Страсбур - Фрайбург |
2 : 1 |
31-июл 17:30 |
Фарнборо - Мейденхед |
1 : 1 |
31-июл 17:30 |
Бавария - Наполи |
0 : 3 |
31-июл 18:00 |
Фрозиноне - Тернана |
2 : 0 |
31-июл 18:00 |
АЗ Алкмар - Реал Сосьедад |
1 : 0 |
31-июл 18:00 |
Энгерс - Хеннеф 05 |
0 : 2 |
31-июл 18:00 |
Рот-Вайс Франкфурт - Вальдорф |
4 : 5 |
31-июл 18:00 |
Асколи - Витербезе |
2 : 0 |
31-июл 18:00 |
Кремонезе - Феральписало |
2 : 1 |
31-июл 18:00 |
Кармиотисса - Олимпиакос Никосия |
1 : 4 |
31-июл 18:30 |
Майнц 05 - Дженоа |
Изменение формата матча |
31-июл 18:30 |
Виртус Энтелла - Альбинолеффе |
1 : 1 |
31-июл 19:00 |
Ренн - Торино |
1 : 0 |
31-июл 19:00 |
Вольфсбург - Атлетико Мадрид |
1 : 2 |
31-июл 19:00 |
Штутгарт - Барселона |
0 : 3 |
31-июл 19:00 |
Луго - Реал Овьедо |
1 : 1 |
31-июл 19:00 |
Про Патрия - Алессандрия |
0 : 1 |
31-июл 19:30 |
Рома - Севилья (н.п.) |
0 : 0 |
31-июл 19:30 |
Порту - Лион |
5 : 3 |
31-июл 19:30 |
Реал Унион - Расинг Сантандер |
2 : 2 |
31-июл 20:00 |
Атлетико Тордесиллас - Бургос Промесас |
0 : 0 |
31-июл 20:00 |
Труа - Бордо |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Тенерифе - Картахена УКАМ |
0 : 0 |
31-июл 20:00 |
Малага - Альмерия |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Аполлон Смирнис - Ионикос |
1 : 3 |
31-июл 21:00 |
Атлетико Санлукеньо - Херес Депортиво |
0 : 1 |
31-июл 21:00 |
Реал Авила - Сеговиана |
1 : 2 |
31-июл 21:30 |
Ницца - Милан |
1 : 1 |
31-июл 21:30 |
Херес Депортиво - Марбелья |
Матч не состоялся |
31-июл 22:00 |
Марсель - Вильярреал |
2 : 1 |
31-июл 22:00 |
Монца - Ювентус |
1 : 2 |
01-авг 12:00 |
Бургальтендорф - Эссен |
6 : 2 |
01-авг 15:00 |
Ковентри - Вулверхэмптон |
1 : 2 |
01-авг 15:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах II - Бёфингхаузен |
6 : 0 |
01-авг 15:00 |
Ноттс Каунти - Дерби Каунти |
0 : 2 |
01-авг 15:00 |
Монхайм - Боннер |
4 : 3 |
01-авг 15:30 |
РКВВ ДЕМ - Телстар |
1 : 1 |
01-авг 15:30 |
Фейеноорд - Ден Хааг |
изменение формата матча |
01-авг 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Виктория Арнольдсвайлер |
2 : 1 |
01-авг 16:00 |
Ваттеншейд - Киккерс Эмден |
3 : 1 |
01-авг 16:00 |
Хэрроугейт Таун - Донкастер Роверс |
2 : 3 |
01-авг 16:00 |
Атлас Дельменхорст - Германия Эгесторф |
3 : 1 |
01-авг 16:00 |
Дуйсбург 1989 - Майнерцхаген |
Матч не состоялся |
01-авг 17:00 |
Арсенал - Челси |
1 : 2 |
01-авг 17:00 |
Ханау - Эрфурт |
1 : 2 |
01-авг 17:00 |
Богнор Реджис Таун - Доркинг Уондерерс |
1 : 3 |
01-авг 17:00 |
Алмере - Вестерло |
1 : 1 |
01-авг 18:00 |
Джана Эрминьо - Кротоне |
0 : 1 |
01-авг 18:00 |
Пьяченца - Перголеттезе |
2 : 3 |
01-авг 18:00 |
Кайзер Чифс - Орландо Пайретс |
0 : 0 |
01-авг 19:00 |
Брешиа - Мантова |
1 : 0 |
01-авг 19:00 |
Глеш Паффендорф - БВ Кёнигсдорф |
1 : 2 |
01-авг 19:30 |
Брест - Мальорка |
1 : 2 |
01-авг 19:30 |
Ламия - Панетоликос |
1 : 3 |
01-авг 19:30 |
Астерас Триполис - Ионикос |
4 : 0 |
01-авг 20:00 |
Уэска - Кастельон |
1 : 0 |
01-авг 20:00 |
Кадис - Альмерия |
1 : 2 |
01-авг 20:00 |
Прат - Грама |
0 : 0 |
01-авг 20:00 |
Тенерифе - Альбасете |
1 : 1 |
01-авг 21:00 |
Эстраденсе - Понтеведра |
0 : 2 |
01-авг 21:15 |
Льягостера - Жирона |
0 : 2 |
01-авг 21:30 |
Парма - Сассуоло |
0 : 3 |
01-авг 21:45 |
Перуджа - Чезена |
2 : 0 |
02-авг 19:00 |
Рудеш Загреб - Куриловец Велика-Горица |
2 : 0 |
02-авг 20:00 |
Гранада - РБ Линенсе (н.п.) |
3 : 0 |
03-авг 02:00 |
Сан-Паулу РС - Рио Гранде |
4 : 0 |
03-авг 16:00 |
Твенте - Венеция |
0 : 1 |
03-авг 19:00 |
ХНК Горица - Вараждин |
2 : 1 |
03-авг 19:00 |
ХСК Ганновер - Лотте |
1 : 1 |
03-авг 19:30 |
Вильдон - Штурм II |
2 : 1 |
03-авг 19:30 |
Дунай - Зиммерингер |
4 : 0 |
03-авг 19:30 |
Олот - Барселона II |
1 : 3 |
03-авг 20:00 |
Эспаньол Сан-Висенте - Депортиво Еклано |
1 : 1 |
03-авг 20:00 |
Эльче - Картахена |
1 : 1 |
03-авг 20:00 |
Рот-Вайс Ален - Хаммер |
1 : 1 |
03-авг 20:00 |
Ян Цайскам 1896 - Астория Вальдорф |
0 : 1 |
03-авг 20:30 |
Лорка Депортива - Мар Менор |
2 : 1 |
03-авг 20:30 |
Унионистас Саламанка - Леганес II |
3 : 0 |
03-авг 21:00 |
Лоха Депортиво - Торремолинос |
0 : 1 |
03-авг 21:00 |
Оссетт - Йорк Сити |
0 : 1 |
03-авг 21:00 |
Экстремадура - Талавера-де-ла-Рейна |
0 : 1 |
03-авг 21:00 |
ТЕК ВВ - ГВВВ |
2 : 1 |
03-авг 21:00 |
Спортлуст 46 - Эксельсиор Масслёйс |
3 : 1 |
03-авг 21:00 |
Райнгольд 1912 - Порц 1919 |
3 : 3 |
03-авг 21:30 |
Ист Гринстед Таун - Хоршем |
1 : 2 |
03-авг 21:30 |
Инститьют - Клифтонвилл |
0 : 3 |
03-авг 21:30 |
Куинс Университи - Каррик Рейнджерс |
Матч не состоялся |
03-авг 21:30 |
Хитчин Таун - Бедфорд Таун |
1 : 1 |
03-авг 21:30 |
Чорли - Эвертон U23 |
1 : 3 |
03-авг 21:30 |
Чиппенхэм Таун - Истли |
2 : 2 |
03-авг 21:30 |
Уоррингтон Таун - Саутпорт |
1 : 2 |
03-авг 21:45 |
Фарнборо - Уокинг |
2 : 1 |
03-авг 21:45 |
Хайд - Карзон Эштон |
2 : 0 |
03-авг 21:45 |
Хангерфорд Таун - Суиндон Супермарин |
3 : 2 |
03-авг 21:45 |
Эйвли - Льюис |
2 : 4 |
03-авг 21:45 |
Брэдфорд Парк Авеню - Олтрингем |
1 : 2 |
03-авг 21:45 |
Альфретон - Гримсби |
0 : 1 |
03-авг 21:45 |
Тэмворс - Бирмингем |
3 : 1 |
03-авг 21:45 |
Телфорд - Стаффорд Рейнджерс |
1 : 1 |
03-авг 21:45 |
Крей - Уэллинг Юнайтед |
2 : 2 |
03-авг 21:45 |
Бишоп Сторфорд - Питерборо Спортс |
2 : 5 |
03-авг 21:45 |
Гайзли - Галифакс |
1 : 2 |
03-авг 21:45 |
Фавершам Таун - Маргейт |
2 : 1 |
03-авг 21:45 |
Уиттон Альбион - Марин |
1 : 2 |
03-авг 21:45 |
Уингейт энд Финчли - Аксбридж |
1 : 4 |
03-авг 21:45 |
Траффорд - Эштон Юнайтед |
4 : 2 |
03-авг 21:45 |
Сент-Олбанс - Хендон |
2 : 0 |
03-авг 21:45 |
Поттерс Бар Таун - Ройстон Таун |
3 : 1 |
03-авг 21:45 |
Линкольн Юнайтед - Спалдинг Юнайтед |
2 : 2 |
03-авг 21:45 |
Метрополитан Полис - Винчестер Сити |
1 : 1 |
03-авг 21:45 |
Крэй Вэлли - Лезерхед |
3 : 2 |
03-авг 21:45 |
Далвич Гамлет - Бромли |
2 : 2 |
03-авг 21:45 |
Бригхауз Таун - Фарсли Селтик |
2 : 2 |
03-авг 21:45 |
Алвчерч - Саттон Колдфилд |
3 : 1 |
03-авг 22:00 |
Норвич - Гиллингем |
5 : 0 |
04-авг 10:00 |
Униря Басков - Слатина |
0 : 4 |
04-авг 11:00 |
Гостивар - Тетекс |
|
04-авг 11:00 |
Осогово - Траял |
|
04-авг 11:00 |
Эшторил U23 - Лейрия |
|
04-авг 11:00 |
Сабадель - КЕ Европа |
2 : 1 |
04-авг 12:00 |
Осасуна - УД Логроньес |
2 : 0 |
04-авг 13:00 |
Белененсеш - Рома |
1 : 3 |
04-авг 19:00 |
Фенербахче - Динамо Киев |
1 : 1 |
04-авг 19:00 |
Висла Краков - Наполи |
1 : 2 |
04-авг 19:00 |
Астерас Триполис - Аполлон Смирнис |
4 : 0 |
04-авг 19:00 |
Аморебьета - Эйбар |
2 : 1 |
04-авг 19:30 |
Дюрен - Фортуна Кёльн |
3 : 3 |
04-авг 19:30 |
Герасдорф Стаммерсдорф - ЛАК Интер |
1 : 2 |
04-авг 20:00 |
Альмерия - Бетис |
2 : 1 |
04-авг 20:00 |
Зальцбург - Барселона |
2 : 1 |
04-авг 20:00 |
Уэска - Мальорка |
1 : 0 |
04-авг 20:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Эссен |
1 : 6 |
04-авг 20:00 |
Локерен - Дендер |
2 : 2 |
04-авг 20:00 |
Леганес - Фуэнлабрада |
0 : 2 |
04-авг 20:00 |
Бергантиньос - Депортиво |
2 : 1 |
04-авг 20:30 |
Кремзер - Винербергер |
6 : 1 |
04-авг 21:00 |
Кадис - Атлетико Мадрид |
1 : 1 |
04-авг 21:00 |
Саутгемптон - Леванте |
1 : 0 |
04-авг 21:00 |
Вальядолид - Райо Вальекано |
3 : 1 |
04-авг 21:15 |
Аякс - Лидс |
4 : 0 |
04-авг 21:30 |
Кордоба - Марбелья |
4 : 3 |
04-авг 21:30 |
Валенсия - Милан |
0 : 0 |
04-авг 21:45 |
Лестер - Вильярреал |
3 : 2 |
04-авг 21:45 |
Баркинг - Даг энд Рэд |
1 : 4 |
04-авг 21:45 |
Челси - Тоттенхэм |
2 : 2 |
04-авг 22:00 |
Сарагоса - Хетафе |
0 : 0 |
05-авг 18:00 |
Гилани - Малишева |
2 : 0 |
05-авг 19:30 |
Кроненбергер - Дюссельдорф 1995 |
1 : 1 |
05-авг 20:00 |
Атлетико Балеарес - Альхесирас |
0 : 1 |
05-авг 21:00 |
Силья - Торрент |
0 : 1 |
05-авг 21:00 |
Ароса - Расинг Ферроль |
0 : 1 |
05-авг 21:30 |
Херес Индастриал - Херес КД |
2 : 2 |
05-авг 21:30 |
Маркет Драйтон Таун - Ньюкасл Таун |
1 : 1 |
05-авг 21:30 |
Дон Бенито - Бадахос |
1 : 2 |
05-авг 21:45 |
Грентхем - Кеттеринг |
2 : 3 |
06-авг 12:00 |
Реал Сосьедад - Эйбар |
3 : 1 |
06-авг 19:00 |
Равнице - Ярун |
0 : 1 |
06-авг 19:30 |
Гронинген - Венеция |
0 : 0 |
06-авг 19:30 |
Расинг - Бургос |
0 : 0 |
06-авг 19:45 |
Алькоркон - УД Ивиса |
2 : 1 |
06-авг 20:00 |
Юнайтед Ломмель - Дессель Спорт |
1 : 2 |
06-авг 20:00 |
Вальядолид - Аморебьета |
2 : 2 |
06-авг 20:00 |
Ваттеншейд - Конкордия Вимельхаузен |
1 : 0 |
06-авг 20:00 |
Гранольерс - Сан-Кристобаль |
1 : 2 |
06-авг 20:30 |
Манча - Велес |
2 : 2 |
06-авг 20:30 |
Вианес - Пенья Асагреса |
2 : 2 |
06-авг 20:30 |
Оспиталет - Андорра |
0 : 2 |
06-авг 21:00 |
Ла Рода - Интерсити |
0 : 3 |
06-авг 21:00 |
Панатинаикос - Локомотива Загреб |
2 : 2 |
06-авг 21:00 |
Алавес - Леванте |
0 : 1 |
06-авг 21:30 |
Гранада - Малага |
3 : 1 |
06-авг 21:30 |
Реал Сосьедад - Осасуна |
1 : 3 |
06-авг 21:30 |
Дувр Атлетик - Уотфорд U23 |
4 : 1 |
06-авг 21:45 |
Кротоне - Вибонезе |
1 : 1 |
06-авг 21:45 |
Брэдфорд Парк Авеню - Скарборо |
0 : 3 |
06-авг 22:00 |
Херес Депортиво - Севилья II |
1 : 1 |
07-авг 11:00 |
Сесвете - Динамо Загреб II |
2 : 0 |
07-авг 11:00 |
Кустошия - Врбовец |
1 : 0 |
07-авг 12:00 |
Вюльфрат - Фельберт |
1 : 1 |
07-авг 12:30 |
Аро Депортиво - Амуррио |
2 : 1 |
07-авг 12:30 |
Нумансия - Райо Махадаонда |
2 : 0 |
07-авг 12:30 |
Лас-Росас - Леганес II |
0 : 2 |
07-авг 14:00 |
Шальке 04 II - Край |
5 : 1 |
07-авг 14:00 |
Ворматия Вормс - Эддерсхайм |
2 : 0 |
07-авг 14:00 |
Гессен Драйайх - Шот Майнц |
1 : 2 |
07-авг 14:30 |
Ольденбург ВфБ - Хомберг |
3 : 4 |
07-авг 14:45 |
Манчестер Юнайтед - Эвертон |
4 : 0 |
07-авг 14:45 |
Вулверхэмптон - Сельта |
0 : 1 |
07-авг 15:00 |
Фортуна Кёльн - ТСФ Штайнбах |
1 : 3 |
07-авг 15:00 |
Эссен - Ферль |
4 : 4 |
07-авг 15:00 |
Рёхлинг Фёльклинген - Айнтрахт Триер |
2 : 3 |
07-авг 15:00 |
Нантвич - Честер |
3 : 2 |
07-авг 15:00 |
Веллинг Юнайтед - Бромли |
1 : 2 |
07-авг 15:00 |
Алемания - Франкфурт |
0 : 1 |
07-авг 15:30 |
Васланд-Беверен - Камбур |
2 : 2 |
07-авг 16:00 |
Атлас Дельменхорст - Альтона 93 |
0 : 0 |
07-авг 16:00 |
Альфретон - Кингс Лин |
4 : 1 |
07-авг 16:00 |
Ваттеншейд - Шварц-Вайс Эссен |
0 : 1 |
07-авг 16:00 |
Бёрнли - Кадис |
0 : 2 |
07-авг 16:00 |
Ньюкасл - Норвич |
3 : 0 |
07-авг 17:00 |
Эббсфлит Юнайтед - Саутенд Юнайтед |
1 : 1 |
07-авг 17:00 |
Хэмптон энд Ричмонд - Уокинг |
1 : 1 |
07-авг 17:00 |
Хангерфорд Таун - Госпорт Боро |
1 : 1 |
07-авг 17:00 |
Кристал Пэлас - Уотфорд |
3 : 1 |
07-авг 17:00 |
Файлд - Галифакс Таун |
матч не состоялся |
07-авг 17:00 |
Саутгемптон - Атлетик Бильбао |
1 : 3 |
07-авг 17:00 |
Биллерикэй - Даг энд Рэд |
3 : 2 |
07-авг 17:00 |
Брейнтри Таун - Питерборо Спортс |
матч не состоялся |
07-авг 17:00 |
Брэкли Таун - Оксфорд Сити |
1 : 0 |
07-авг 17:00 |
Гайзли - Стокпорт |
0 : 5 |
07-авг 17:00 |
Карзон Эштон - Олтрингем |
1 : 1 |
07-авг 17:00 |
Лемингтон - Солихалл Мурс |
0 : 2 |
07-авг 17:00 |
Льюис - Дартфорд |
2 : 1 |
07-авг 17:00 |
Ноттс Каунти - Йорк Сити |
2 : 3 |
07-авг 17:00 |
Слау Таун - Олдершот |
1 : 2 |
07-авг 17:00 |
Спеннимур Таун - Рексхэм |
2 : 2 |
07-авг 17:00 |
Тюрк Гюджю Фридберг - Базара Майнц |
матч не состоялся |
07-авг 17:00 |
Уимборн Таун - Уэймут |
0 : 2 |
07-авг 17:00 |
Уоррингтон Таун - Чорли |
2 : 1 |
07-авг 17:00 |
Хераклес - Зволле |
3 : 1 |
07-авг 17:00 |
Патро Маасмехелен - Моленбек |
2 : 1 |
07-авг 17:00 |
Вест Хэм - Аталанта |
2 : 0 |
07-авг 17:30 |
Валвейк - Юнайтед Ломмель |
4 : 2 |
07-авг 18:00 |
ПАЕЕК - Олимпиакос Никосия |
1 : 1 |
07-авг 18:30 |
Омония Арадиппу - Азил |
2 : 1 |
07-авг 18:30 |
Цибалья - Вуковар 91 |
1 : 0 |
07-авг 18:30 |
Дубрава Загреб - Опатия |
3 : 0 |
07-авг 19:00 |
Штадлау - Шпратцерн |
3 : 2 |
07-авг 19:00 |
Рудеш Загреб - Лучко Загреб |
3 : 1 |
07-авг 19:00 |
Техтиль Эскудо - Тропесон |
1 : 2 |
07-авг 19:00 |
Удинезе - Эмполи |
1 : 0 |
07-авг 19:00 |
Брешиа - Реджана |
матч отменен |
07-авг 19:00 |
АПОЭЛ - АЕК Ларнака |
1 : 1 |
07-авг 19:30 |
Лангрео - Леонеса |
1 : 1 |
07-авг 19:30 |
Брентфорд - Валенсия |
2 : 1 |
07-авг 19:30 |
Херенвен - Лечче |
1 : 1 |
07-авг 20:00 |
Эспаньол Сан-Висенте - Агилас |
1 : 3 |
07-авг 20:00 |
Фрозиноне - Беневенто |
2 : 2 |
07-авг 20:00 |
Сабадель - Вильярреал II |
0 : 1 |
07-авг 20:00 |
Понферрадина - Овьедо |
1 : 0 |
07-авг 20:00 |
Овьедо II - Авилес |
1 : 1 |
07-авг 20:00 |
Льерс Кемпензонен - Дендер |
1 : 0 |
07-авг 20:00 |
Исарра - СД Логроньес |
1 : 1 |
07-авг 20:00 |
Альбасете - Талавера-де-ла-Рейна |
1 : 1 |
07-авг 20:00 |
Фиорентина - Эспаньол |
0 : 0 |
07-авг 20:00 |
Леганес - Райо Вальекано |
1 : 1 |
07-авг 20:30 |
Торрихос - Манчего Сьюдад |
0 : 0 |
07-авг 20:30 |
Теруэль - Кастельон |
1 : 1 |
07-авг 20:30 |
Касереньо - Гихуэло |
2 : 1 |
07-авг 20:30 |
Рекреативо - Кордоба |
1 : 0 |
07-авг 20:30 |
Твенте - Лацио |
0 : 1 |
07-авг 21:00 |
Лидс - Вильярреал |
2 : 2 |
07-авг 21:00 |
Брайтон - Хетафе |
0 : 2 |
07-авг 21:00 |
Химнастик - Жирона |
2 : 1 |
07-авг 21:00 |
Реал Авила - Унионистас Саламанка |
0 : 2 |
07-авг 21:30 |
Вильяррубия - Ла Солана |
4 : 0 |
07-авг 21:30 |
Херес КД - Депортиво Сан-Фернандо де-Энарес |
0 : 0 |
07-авг 22:00 |
Малага - Тенерифе |
0 : 1 |
07-авг 23:00 |
Бетис - Рома |
5 : 2 |
08-авг 16:00 |
Астон Вилла - Салернитана |
3 : 1 |
08-авг 16:00 |
Альфтер - Хильден |
3 : 4 |
08-авг 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Зигбург |
2 : 1 |
08-авг 16:00 |
Хеннеф 05 - Кобленц |
1 : 2 |
08-авг 16:00 |
Шоннебек - Хордель |
7 : 1 |
08-авг 16:00 |
Тоттенхэм - Арсенал |
1 : 0 |
08-авг 18:00 |
Фейеноорд - Атлетико Мадрид |
2 : 1 |
08-авг 18:00 |
Атлетик Бильбао - Ливерпуль |
1 : 1 |
08-авг 18:30 |
Наполи - Асколи |
2 : 1 |
08-авг 19:00 |
АЗ Алкмар - Торино |
2 : 1 |
08-авг 19:30 |
Милан - Реал |
0 : 0 |
08-авг 20:00 |
Понтедера - Расинг Ферроль |
1 : 3 |
08-авг 20:00 |
Туделано - Уэска |
1 : 0 |
08-авг 20:00 |
РБ Линенсе - Атлетико Балеарес |
1 : 1 |
08-авг 20:00 |
Прат - КЕ Манреса |
1 : 1 |
08-авг 20:00 |
Парма - Интер |
0 : 2 |
08-авг 21:00 |
Каламонте - Дон Бенито |
1 : 0 |
08-авг 21:00 |
Льерененсе - Мерида |
0 : 1 |
08-авг 21:30 |
Болонья - Порденоне |
4 : 2 |
08-авг 22:30 |
Барселона - Ювентус |
3 : 0 |
09-авг 20:00 |
Гиресунспор - Фенербахче |
1 : 3 |
09-авг 21:00 |
Ливерпуль - Осасуна |
3 : 1 |
10-авг 19:00 |
Атромитос - ОФИ |
1 : 2 |
10-авг 19:00 |
ХСК Ганновер - Редингхаузен |
2 : 1 |
10-авг 19:00 |
Аполлон Лимасол - Арис Лимасол |
1 : 2 |
10-авг 19:30 |
СПАЛ - Адриезе |
5 : 0 |
10-авг 19:30 |
Винербергер - Зиммерингер |
1 : 0 |
10-авг 20:00 |
Арис Салоники - Лариса |
0 : 0 |
10-авг 20:30 |
Катвейк - Спарта Нейкерк |
2 : 0 |
10-авг 20:30 |
Дюссельдорф Вест - Вюльфрат |
2 : 2 |
10-авг 21:00 |
Куик Бойз - Алфенсе Расинг |
4 : 1 |
10-авг 21:00 |
Стапхорст - Харденберг |
1 : 3 |
10-авг 21:00 |
ГВВВ - Осс 1920 |
2 : 3 |
10-авг 21:00 |
Панатинаикос - АПОЭЛ |
1 : 1 |
10-авг 21:00 |
Йовил - Саутгемптон U23 |
матч перенесен |
10-авг 21:00 |
Астерас Триполис - Волос |
1 : 0 |
10-авг 21:30 |
Сан-Роке - Атлетико Санлукеньо |
2 : 3 |
10-авг 21:45 |
Уилдстоун - Уотфорд U23 |
3 : 0 |
10-авг 22:00 |
Картахена - Мурсия |
2 : 0 |
11-авг 11:30 |
Ильескас - Алькоркон II |
3 : 1 |
11-авг 17:30 |
Холон Ермияху - Шимшон Тель-Авив |
матч не состоялся |
11-авг 18:00 |
Докса Катокопия - Алки Ороклини |
1 : 3 |
11-авг 18:00 |
Дукагини - Дрита |
1 : 1 |
11-авг 18:00 |
Аталанта - Алессандрия |
7 : 1 |
11-авг 19:00 |
Энтелла - Лигорна |
матч перенесен |
11-авг 19:00 |
Врапче - Карловац |
3 : 3 |
11-авг 19:00 |
Кароннезе - Про Патрия |
1 : 2 |
11-авг 19:00 |
Врбовец - Младость Ждралови |
1 : 2 |
11-авг 19:30 |
Донау Линц - Рапид Вена II |
1 : 3 |
11-авг 19:30 |
Вибонезе - Реджина |
0 : 2 |
11-авг 20:00 |
Леванте - Кастельон |
0 : 2 |
11-авг 20:00 |
Картахена II - Мар Менор |
1 : 1 |
11-авг 20:00 |
Кристо Атлетико - Расинг |
0 : 4 |
11-авг 20:00 |
Дендер - Звевезеле |
2 : 1 |
11-авг 20:00 |
Атлетико Асторга - Леонеса II |
2 : 3 |
11-авг 20:00 |
Альбасете - УКАМ Мурсия |
1 : 1 |
11-авг 20:00 |
Сант Андреу - Грама |
1 : 1 |
11-авг 20:00 |
Реал Титанико - Унион Лангрео |
1 : 2 |
11-авг 20:00 |
Алькойано - Интерсити |
2 : 1 |
11-авг 20:00 |
Исарра - Алавес II |
2 : 0 |
11-авг 20:00 |
Вальядолид II - Бургос Промесас |
2 : 2 |
11-авг 20:15 |
Агилас - Уэркаль-Овера |
2 : 0 |
11-авг 20:30 |
Сеговиана - Талавера-де-ла-Рейна |
1 : 1 |
11-авг 20:30 |
Пенья - Реал Сосьедад III |
2 : 0 |
11-авг 20:30 |
Зонсбек - Виктория Гох |
3 : 1 |
11-авг 20:30 |
Хальтерн - Шварц-Вайс Эссен |
1 : 4 |
11-авг 20:30 |
Монхайм - Золинген |
5 : 0 |
11-авг 20:30 |
Арентейро - Корухо |
1 : 1 |
11-авг 20:45 |
Нидервенигерн - Шпрокхёфель |
1 : 1 |
11-авг 21:00 |
Кастельдефельс - Гинеуэта |
2 : 0 |
11-авг 21:00 |
Алаурино - Малага II |
0 : 0 |
11-авг 21:00 |
Торремолинос - Антекера |
0 : 1 |
11-авг 21:00 |
Альхесирас - Кордоба |
0 : 1 |
11-авг 21:00 |
Корнелья - Серданьола |
3 : 0 |
11-авг 21:00 |
Марино Луанко - Овьедо II |
0 : 0 |
11-авг 21:00 |
Реал Авила - Торрихос |
2 : 1 |
11-авг 21:00 |
Вильяверде - Посуэло |
1 : 1 |
11-авг 21:00 |
Торрехон - Таранкон |
1 : 0 |
11-авг 21:30 |
Пуэнте-Хениль - Атлетико Манча Реал |
1 : 0 |
11-авг 21:30 |
Вильяррубия - Пуэртольяно |
2 : 0 |
11-авг 21:30 |
Хитчин Таун - Бохэм Вуд |
2 : 1 |
11-авг 21:30 |
Эхидо - Линарес |
2 : 4 |
12-авг 20:00 |
Вальядолид II - Спортинг Хихон II |
2 : 2 |
12-авг 20:00 |
Реал Мадрид II - Леонеса |
2 : 2 |
12-авг 20:30 |
Конкордия Вимельхаузен - ТуС Эннепеталь |
0 : 5 |
12-авг 20:30 |
Андорра - Аль-Райян |
3 : 3 |
12-авг 20:30 |
Ратер - Хильден |
матч не состоялся |
12-авг 20:30 |
Дойц 05 - Вихл |
3 : 2 |
12-авг 21:00 |
Утрера - Херена |
0 : 3 |
12-авг 21:00 |
Мигельтурреньо - Сокуэльямос |
0 : 1 |
12-авг 22:00 |
Миахадас - Касереньо |
1 : 2 |
12-авг 22:30 |
Морало - Толедо |
0 : 0 |
13-авг 12:00 |
Сарагоса II - Льейда |
1 : 2 |
13-авг 17:30 |
Лекко - Реджана |
2 : 0 |
13-авг 18:00 |
Перголеттезе - Феральписало |
1 : 5 |
13-авг 18:30 |
Гилани - Балкани |
2 : 0 |
13-авг 18:30 |
Альбинолеффе - Триестина |
0 : 1 |
13-авг 19:00 |
АЕК Ларнака - Олимпиакос Никосия |
3 : 3 |
13-авг 20:30 |
Сенгли Атлетик - Наксара |
0 : 1 |
13-авг 21:00 |
Рота - Херес Депортиво |
1 : 1 |
13-авг 21:30 |
Кордоба - Райо Махадаонда |
3 : 2 |
13-авг 21:30 |
Самора - Саламанка |
2 : 1 |
13-авг 22:00 |
Бадахос - Севилья II |
1 : 1 |
14-авг 11:00 |
Эркулес - УКАМ Мурсия |
2 : 2 |
14-авг 12:00 |
Парла - Торрехон |
1 : 2 |
14-авг 12:00 |
Льянера - Спортинг Хихон II |
1 : 4 |
14-авг 12:00 |
Ла-Кальсада - Логронес |
0 : 2 |
14-авг 12:30 |
Депортиво Ла-Корунья 2 - Арентейро |
1 : 1 |
14-авг 12:30 |
Нумансия - Мутилвера |
5 : 0 |
14-авг 12:30 |
Паредиш - Эшпиньо |
2 : 1 |
14-авг 16:00 |
Честерфилд - Гримсби |
2 : 1 |
14-авг 17:00 |
Фельберт - Вестфалия |
1 : 0 |
14-авг 17:00 |
Солихалл Мурс - Ноттс Каунти |
2 : 2 |
14-авг 18:00 |
Эносис - Анагенниси Деринея |
1 : 1 |
14-авг 18:30 |
Атлетик Бильбао II - Расинг |
2 : 1 |
14-авг 19:00 |
Энтелла - Реал Форте Куэрчета |
Матч не состоялся |
14-авг 19:00 |
Апоэль Никосия - Аполлон Лимасол |
2 : 0 |
14-авг 19:00 |
Аполлон Смирнис - Панетоликос |
1 : 0 |
14-авг 19:00 |
Астерас Триполис - Янина |
1 : 0 |
14-авг 19:30 |
Интер - Динамо Киев |
3 : 0 |
14-авг 19:30 |
Ноха - Баракальдо |
0 : 1 |
14-авг 19:30 |
Ионикос - Атромитос |
1 : 1 |
14-авг 20:00 |
Барселона II - Химнастик |
0 : 0 |
14-авг 20:00 |
Реал Титанико - Вирхен Дель Камино |
0 : 1 |
14-авг 20:00 |
Сеарес - Хихон Индустриаль |
1 : 1 |
14-авг 20:00 |
КЕ Европа - Эспаньол II |
1 : 2 |
14-авг 20:00 |
Расинг Риоха - Калаорра |
0 : 3 |
14-авг 20:00 |
Понтеведра - Расинг Вильялбес |
3 : 1 |
14-авг 20:00 |
РБ Линенсе - Эхидо |
2 : 1 |
14-авг 20:00 |
Бадалона - Корнелья |
2 : 0 |
14-авг 20:00 |
Сеговиана - Унионистас Саламанка |
1 : 2 |
14-авг 20:00 |
Арис Салоники - Волос |
4 : 3 |
14-авг 20:30 |
Лацио - Сассуоло |
1 : 1 |
14-авг 20:30 |
Теруэль - Валенсия II |
1 : 1 |
14-авг 21:00 |
Оспиталет - Прат |
1 : 1 |
14-авг 21:00 |
Пуэртольяно - Марчамало |
0 : 0 |
14-авг 21:15 |
Мерида - Депортиво Кория |
0 : 0 |
14-авг 21:30 |
Альбасете - Кастельон |
1 : 0 |
14-авг 21:30 |
Ювентус - Аталанта |
3 : 1 |
14-авг 21:30 |
Милан - Панатинаикос |
2 : 1 |
14-авг 21:30 |
Херес КД - Атлетико Санлукеньо |
0 : 1 |
14-авг 21:45 |
Рома - Раджа Касабланка |
5 : 0 |
15-авг 15:00 |
Зиген - Баумберг |
1 : 1 |
15-авг 16:00 |
Бёфингхаузен - Дуйсбург 1989 |
3 : 1 |
15-авг 16:00 |
Ратинген - ТуС Эннепеталь |
2 : 1 |
15-авг 20:00 |
Депортиво - Реал Мадрид II |
0 : 0 |
17-авг 18:00 |
Посушье - Неретванац |
4 : 3 |
17-авг 19:00 |
Младость Петринья - Драговоляц |
2 : 3 |
17-авг 19:30 |
Рот-Вайс Оберхаузен - Арминия Клостерхард |
9 : 1 |
17-авг 20:00 |
Малага II - Гранада II |
2 : 1 |
17-авг 20:00 |
Картахена II - Эльче II |
0 : 0 |
17-авг 20:00 |
Севилья II - Сеута (н.п) |
4 : 0 |
17-авг 21:00 |
Вильярробледо - Сокуэльямос |
1 : 0 |
17-авг 21:00 |
Исарра - Корельяно |
4 : 0 |
17-авг 21:15 |
Альберик - Расинг Хатива |
3 : 1 |
17-авг 21:45 |
Каррик Рейнджерс - Балликлэр |
3 : 0 |
17-авг 21:45 |
Гленторан - Уорренпоинт |
4 : 0 |
18-авг 10:30 |
Хетафе II - Ильескас |
1 : 0 |
18-авг 20:00 |
Алькойано - Торреллано |
0 : 0 |
18-авг 20:00 |
Андрач - Муренсе |
3 : 1 |
18-авг 20:00 |
Грама - Сан-Кристобаль |
1 : 0 |
18-авг 20:00 |
Леонеса - Льянера |
1 : 1 |
18-авг 20:00 |
УКАМ Мурсия - Эхидо |
1 : 0 |
18-авг 20:30 |
Сеговиана - Лас-Росас |
1 : 1 |
18-авг 20:30 |
Унион Лангрео - Унионистас Саламанка |
0 : 2 |
18-авг 21:00 |
Агилас - Альмерия II |
1 : 2 |
18-авг 21:00 |
Эспаньол II - Корнелья |
2 : 3 |
18-авг 21:00 |
Кастельдефельс - Прат |
1 : 1 |
18-авг 21:30 |
Вареа - Алавес II |
0 : 5 |
18-авг 21:30 |
Депортиво Кория - Саламанка |
1 : 1 |
18-авг 21:30 |
Мотриль - Атарфе |
2 : 0 |
18-авг 21:40 |
Болонья U19 - Фиорентина U19 |
изменение формата матча |
18-авг 21:45 |
Форли - Чезена |
2 : 2 |
18-авг 22:00 |
Атлетико Поркуна - Позобланко |
1 : 3 |
18-авг 22:00 |
Миахадас - Дон Бенито |
0 : 2 |
19-авг 19:30 |
Реал Калепина - Ольджинатезе |
0 : 1 |
19-авг 20:00 |
Кристо Атлетико - Самора |
3 : 1 |
19-авг 21:30 |
Сокуэльямос - Вильяррубия |
1 : 1 |
19-авг 22:30 |
Кордоба - Экстремадура |
1 : 0 |
20-авг 12:30 |
Вианенсе - Салгейруш |
0 : 1 |
20-авг 19:15 |
Авилес - Леонеса |
0 : 4 |
20-авг 19:30 |
Реал Унион - Исарра |
0 : 1 |
20-авг 20:00 |
Арентейро - Депортиво |
1 : 1 |
20-авг 20:00 |
Бургос Промесас - Самора |
3 : 1 |
20-авг 21:00 |
Херес Депортиво - Бетис II |
0 : 2 |
20-авг 21:00 |
Эспаньол Сан-Висенте - Лос Гаррес |
2 : 0 |
20-авг 21:00 |
Льейда - Андорра |
2 : 1 |
20-авг 21:30 |
Пуэртольяно - Линарес |
0 : 0 |
20-авг 21:30 |
Эхидо - Гранада II |
2 : 1 |
20-авг 21:30 |
Атлетико Антониано - Аркос |
2 : 1 |
20-авг 22:00 |
Торре дель Мар - Малага II |
0 : 2 |
21-авг 10:30 |
Картахена II - Депортива Минера |
2 : 0 |
21-авг 12:00 |
Леонеса II - Кристо Атлетико |
1 : 1 |
21-авг 12:00 |
Реал II - Атлетик Бильбао II |
1 : 0 |
21-авг 16:00 |
Каратезе - Казатезе |
1 : 2 |
21-авг 17:00 |
Гленторан - Крусейдерс |
3 : 1 |
21-авг 19:30 |
РБ Линенсе - Кордоба |
2 : 0 |
21-авг 19:30 |
Олот - Химнастик |
0 : 1 |
21-авг 20:00 |
Депортиво - Понтеведра |
3 : 2 |
21-авг 20:00 |
Калаорра - Эбро |
2 : 0 |
21-авг 20:00 |
Льягостера - Барселона II |
1 : 0 |
21-авг 20:00 |
Льянера - Овьедо II |
3 : 0 |
21-авг 20:00 |
Сабадель - Андорра |
1 : 0 |
21-авг 20:00 |
Сантс - Оспиталет |
2 : 2 |
21-авг 20:00 |
Унион Лангрео - Каудал Депортиво |
0 : 0 |
21-авг 20:00 |
Бадалона - Грама |
1 : 1 |
21-авг 20:00 |
Вилафранка - КЕ Европа |
1 : 1 |
21-авг 20:00 |
Гранольерс - Террасса |
1 : 2 |
21-авг 20:00 |
Агилас - УКАМ Мурсия |
1 : 1 |
21-авг 20:30 |
Арис Салоники - Янина |
4 : 1 |
21-авг 21:00 |
Диосесано - Монтихо |
0 : 3 |
21-авг 21:00 |
Реал Авила - Лас-Росас |
2 : 0 |
21-авг 21:00 |
Дон Бенито - Кордоба II |
3 : 2 |
21-авг 21:30 |
Ла Солана - Мигельтурреньо |
2 : 1 |
21-авг 21:30 |
Мотриль - Атлетико Манча Реал |
0 : 1 |
21-авг 22:00 |
Херес Депортиво - Депортиво Сан Фернандо |
2 : 1 |
22-авг 20:00 |
Санту Андре - Сан-Кристобаль |
1 : 2 |
22-авг 20:00 |
Прат - Корнелья |
1 : 0 |
24-авг 20:00 |
Атлетико Асторга - Льянера |
1 : 1 |
24-авг 21:00 |
Лененсе - Сеарес |
1 : 1 |
25-авг 19:00 |
Вождовац - Оман |
0 : 2 |
25-авг 19:00 |
Тропесон - Наваль Рейноса |
2 : 0 |
25-авг 20:00 |
Вальядолид II - Тордесильяс |
1 : 1 |
25-авг 21:00 |
Барко - Бембибре |
2 : 2 |
25-авг 21:00 |
Саламанка - Гихуэло |
матч перенесен |
25-авг 21:30 |
Асеучаль - Депортиво Кория |
0 : 1 |
25-авг 21:30 |
Эстраденсе - Бергантиньос |
2 : 5 |
26-авг 19:00 |
Жирона II - Бадалона |
Матч не состоялся |
26-авг 21:00 |
Торрент - Адзанета |
2 : 1 |
26-авг 21:00 |
Бейра Мар - Фиайнш |
1 : 0 |
26-авг 21:30 |
Касетас - Эхеа |
0 : 4 |
26-авг 21:30 |
Марасена - Уэтор Вега |
0 : 0 |
26-авг 21:30 |
Херес Индастриал - Херес Депортиво |
0 : 2 |
26-авг 22:00 |
Кабесенсе - Утрера |
0 : 2 |
27-авг 19:00 |
АЕК Ларнака - Арис Лимассол |
2 : 1 |
27-авг 21:30 |
Мотриль - Альмерия II |
4 : 3 |
28-авг 12:00 |
Оуренсе - Корухо |
2 : 2 |
28-авг 19:00 |
Европа - Олот |
0 : 0 |
28-авг 20:00 |
Серданьола - Кастельдефельс |
2 : 2 |
28-авг 21:00 |
Саламанка - Гихуэло |
0 : 1 |
28-авг 21:30 |
Депортиво Еклано - Мурсия |
0 : 0 |
01-сен 13:00 |
Вольфсбург - Ганновер 96 |
3 : 3 |
01-сен 17:00 |
Вердер - Хераклес |
2 : 0 |
01-сен 18:00 |
Янина - Теспротос |
4 : 1 |
01-сен 18:00 |
Лихтенберг - Унион Берлин |
0 : 2 |
01-сен 19:00 |
Фанфулла - Понт Доннац |
1 : 1 |
01-сен 20:00 |
Эль Пало - Марбелья |
0 : 0 |
01-сен 21:00 |
РСД Алькала - Леонеса |
0 : 4 |
01-сен 21:00 |
УД Сан-Педро - Алаурино |
1 : 0 |
02-сен 12:30 |
Волеренга - Фредрикстад |
2 : 3 |
02-сен 14:00 |
Майнц 05 - Карлсруэ |
0 : 0 |
02-сен 15:00 |
Бохум - Гоу Эхед Иглс |
0 : 2 |
02-сен 15:00 |
Утрехт - Серкль Брюгге |
3 : 1 |
02-сен 15:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Ст. Трёйден |
1 : 0 |
02-сен 16:30 |
Истра 1961 - Опатия |
0 : 1 |
02-сен 19:00 |
Аустрия Люстенау - Ст. Галлен |
0 : 4 |
02-сен 21:30 |
Кабесенсе - Лебрихана |
3 : 0 |
03-сен 12:00 |
Тренчин - Петржалка |
4 : 0 |
03-сен 12:00 |
Гонвед - Будафок |
0 : 1 |
03-сен 12:30 |
Шленск - Тыхы 71 |
2 : 3 |
03-сен 16:00 |
ГАК - Аустрия Клагенфурт |
2 : 4 |
03-сен 17:00 |
Бачка Топола - Ференцварош |
2 : 1 |
03-сен 17:00 |
Штурм - Браво |
1 : 1 |
03-сен 17:00 |
Славия София - Ботев Пловдив |
0 : 1 |
03-сен 17:00 |
Грассхоппер - Дорнбирн 1913 |
5 : 2 |
03-сен 19:00 |
АЕК Ларнака - Эносис |
3 : 0 |
03-сен 19:00 |
Свифт - Нанси |
матч перенесен |
03-сен 19:00 |
Гютерсло - Падерборн |
2 : 5 |
03-сен 19:00 |
Анортосис - Кармиотисса |
5 : 1 |
03-сен 20:00 |
Интер Запрежич - Дубрава Загреб |
4 : 2 |
03-сен 20:00 |
Арис Салоники - Олимпиакос |
1 : 1 |
03-сен 21:00 |
ОФИ - Эрготелис |
1 : 0 |
04-сен 10:30 |
Локомотив София - ЦСКА 1948 |
0 : 1 |
04-сен 11:00 |
Берое - Арда |
1 : 3 |
04-сен 11:00 |
КСА Стяуа - Волунтари |
1 : 2 |
04-сен 11:30 |
Рогожник - ДАК 1904 Д. Стреда |
2 : 3 |
04-сен 14:00 |
Славен Белупо - Цибалья |
4 : 1 |
04-сен 15:00 |
Ауэ - Халлешер |
6 : 0 |
04-сен 17:00 |
Арциньянокьямпо - Виченца |
1 : 1 |
04-сен 17:00 |
Гарбарния Краков - Висла Краков |
2 : 2 |
04-сен 19:00 |
Катовице - Баник Острава |
0 : 2 |
04-сен 22:15 |
Фонтиньяш - Прайенсе |
1 : 3 |
05-сен 15:00 |
СПАЛ - Римини |
6 : 2 |
05-сен 18:30 |
Ярун - Динамо Загреб |
3 : 1 |
06-сен 22:00 |
Наполи - Беневенто |
1 : 5 |
08-сен 20:00 |
Изерлон - Липпштадт |
0 : 4 |
08-сен 20:00 |
Флэт Эрт - Навалькарнеро |
0 : 1 |
08-сен 20:30 |
Барко - Понферрадина |
0 : 3 |
08-сен 21:00 |
Пуэнте-Хениль - Кордоба |
0 : 2 |
08-сен 21:30 |
Эль-Аламо - Вильянуэва |
1 : 4 |
09-сен 21:15 |
Лоха Депортиво - Лусена |
0 : 1 |
05-окт 20:30 |
Фовинкель - ТВД Фельберт 1870 |
2 : 1 |
05-окт 20:30 |
Зигбург - Боннер |
2 : 3 |
06-окт 14:00 |
Вольфсбург - Гамбург |
4 : 1 |
06-окт 16:30 |
Лейпциг - Шленск |
1 : 2 |
06-окт 18:30 |
Унион Берлин - Ст. Галлен |
1 : 3 |
07-окт 14:00 |
Гоу Эхед Иглс - Юнайтед Ломмель |
2 : 2 |
07-окт 14:00 |
Эйпен - Боруссия Дортмунд II |
3 : 0 |
07-окт 15:00 |
Утрехт - Спарта Роттердам |
3 : 2 |
07-окт 15:00 |
Динамо Дрезден - Виктория Берлин |
4 : 0 |
07-окт 15:00 |
Бохум - Неймеген |
5 : 4 |
07-окт 16:00 |
Янина - Верия |
матч не состоялся |
07-окт 18:00 |
Рапид Вена II - БВ Линц |
3 : 2 |
07-окт 18:30 |
Санкт-Пёльтен - ФАК |
Матч не состоялся |
07-окт 19:00 |
Любек - Шальке 04 |
0 : 2 |
07-окт 19:15 |
Фрайбург - Санкт-Паули |
3 : 0 |
07-окт 20:30 |
Хостерт - Свифт |
2 : 3 |
08-окт 12:00 |
Осасуна - Алавес |
2 : 1 |
08-окт 12:00 |
Нюрнберг - Ингольштадт 04 |
0 : 7 |
08-окт 14:30 |
Вуковар 91 - Осиек |
1 : 4 |
08-окт 15:00 |
Домжале - Сесвете |
1 : 2 |
08-окт 15:00 |
Дукла Прага - Богемианс 1905 |
4 : 3 |
08-окт 16:00 |
Рид - Форветс Штейр |
2 : 1 |
08-окт 16:15 |
ПАЕЕК - Олимпиакос Никосия |
2 : 3 |
08-окт 17:00 |
Широки Бриег - Цибалья |
0 : 1 |
09-окт 04:30 |
Клуб Америка - Пумас УНАМ |
0 : 1 |
11-окт 15:30 |
Аль-Вехдат - Маан |
1 : 0 |
11-окт 20:30 |
Свифт - Мондорф |
3 : 2 |
13-окт 17:30 |
Партизан - Траял |
3 : 0 |
13-окт 20:00 |
Родгау - Оффенбах |
1 : 6 |
10-ноя 15:00 |
Эсбьерг - Орхус |
2 : 1 |
11-ноя 14:00 |
Остенде - Дейнз |
4 : 4 |
11-ноя 16:00 |
Оснабрюк - Херенвен |
2 : 1 |
11-ноя 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Хераклес |
2 : 1 |
11-ноя 16:30 |
Меппен - Гоу Эхед Иглс |
0 : 3 |
11-ноя 16:30 |
Хартберг - Браво Публикум |
1 : 1 |
11-ноя 17:00 |
Юниорс - Линц |
Изменен формат матча |
11-ноя 18:15 |
Хорн - Рапид Вена II |
1 : 1 |
11-ноя 19:30 |
Лейпциг - Айленбург |
2 : 1 |
12-ноя 12:00 |
Петролул Плоешти - Киндия Тырговиште |
1 : 4 |
12-ноя 13:00 |
Локомотив Загреб - Дубрава Загреб |
3 : 2 |
12-ноя 13:00 |
Хрудим - Богемианс |
0 : 3 |
12-ноя 15:00 |
Дьошдьер - Сольнок |
1 : 1 |
12-ноя 15:00 |
Славен Белупо - Рудеш Загреб |
2 : 1 |
12-ноя 15:00 |
Бачка Топола - Сегед |
0 : 0 |
12-ноя 15:30 |
Домжале - Опатия |
2 : 3 |
12-ноя 16:00 |
Витесс (рез) - Ден Хааг (рез) |
7 : 0 |
12-ноя 18:00 |
Санкт-Галлен - Вакер Инсбрук |
3 : 4 |
12-ноя 19:30 |
ОФИ - Олимпиакос Никосия |
0 : 2 |
12-ноя 22:00 |
Еллоу Бойз Вейлер-Ла-Тур - Дифферданж 03 |
Матч не состоялся |
13-ноя 12:30 |
Газ Метан - Херманштадт |
2 : 2 |
13-ноя 17:00 |
Эмполи - Перуджа |
1 : 1 |
15-ноя 15:00 |
Рига - Ассоциация Испанских Футболистов (н.п.) |
2 : 2 |
16-ноя 20:00 |
Штурм II - Адмира Ваккер II |
Матч не состоялся |
16-ноя 21:00 |
Гонзенхайм - Шот Майнц |
1 : 4 |
03-дек 15:00 |
Копенгаген - Силькеборг |
матч не состоялся |
09-дек 17:00 |
Аустрия Вена II - Санкт-Пёльтен |
Матч перенесен |
10-дек 20:00 |
Годонин - Зноймо |
Матч не состоялся |
14-дек 20:00 |
Барселона - Бока Хуниорс (матч в Эр-Рияде) |
1 : 1 |
15-дек 15:00 |
Джерба - Этуаль Сахел |
0 : 2 |
17-дек 13:00 |
Отроковице - Вратимов |
1 : 1 |
17-дек 18:00 |
Хака - КуПС |
1 : 4 |
17-дек 20:00 |
Миккели - Ильвес |
3 : 3 |
23-дек 11:00 |
Санна Кханьхоа - Сайгон |
2 : 1 |
23-дек 13:00 |
Нам Динь - Биньзыонг |
1 : 5 |
24-дек 02:00 |
Сан-Луис - Некакса |
3 : 1 |
29-дек 11:00 |
Энергетик БГУ - Ислочь |
2 : 1 |
29-дек 21:30 |
УКАМ Мурсия - Мурсия |
3 : 0 |
30-дек 00:00 |
Сокуэльямос - Сан-Клементе |
матч перенесен |
30-дек 04:00 |
Некакса - Чивас Гвадалахара |
2 : 3 |
30-дек 13:00 |
Нумансия - Расинг Риоха |
5 : 0 |
30-дек 21:15 |
Кампиненсе - Глобо |
1 : 1 |
30-дек 21:30 |
Форса и Лус - Потигуар Моссоро |
Матч не состоялся |
04-янв 16:00 |
Вольфсбург - Падерборн |
5 : 4 |
05-янв 17:30 |
Брюгге - Карлсруэ |
0 : 0 |
06-янв 12:30 |
Баник Острава - Карвина |
5 : 2 |
06-янв 16:00 |
Редингхаузен - Оснабрюк |
0 : 5 |
06-янв 16:00 |
Гронинген - Меппен |
1 : 1 |
07-янв 16:00 |
Фортуна Кёльн - Дуйсбург |
2 : 2 |
07-янв 16:00 |
Гоу Эхед Иглс - Боруссия Дортмунд II |
1 : 2 |
07-янв 16:00 |
Карл Цейс - Цвиккау |
2 : 3 |
07-янв 17:00 |
Гент - АЗ Алкмар (н.п.) |
Изменён формат матча |
07-янв 21:00 |
Остенде - Синт-Элоис-Винкел |
4 : 0 |
07-янв 21:30 |
Тевтония Санкт Тёниз - Юрдинген |
1 : 0 |
08-янв 12:00 |
Миовени - Арджеш |
матч перенесён |
08-янв 12:30 |
Виктория Пльзень - Писек |
8 : 0 |
08-янв 13:00 |
Слован Либерец - Хрудим |
0 : 1 |
08-янв 13:00 |
Злин - Лишень |
2 : 2 |
08-янв 13:00 |
Дьер - Мошонмадьяровар |
2 : 1 |
08-янв 13:00 |
Будаэрш - Вац |
0 : 2 |
08-янв 13:30 |
Блежой - Динамо Бухарест |
матч перенесён |
08-янв 14:00 |
Виборг - Хобро |
2 : 0 |
08-янв 14:00 |
Осиек - Биело Брдо |
2 : 0 |
08-янв 14:00 |
Градец Кралове - Слован Вельвари |
6 : 2 |
08-янв 14:00 |
Боннер - Кобленц |
1 : 1 |
08-янв 15:00 |
Локомотив Загреб - Алюминий |
4 : 3 |
08-янв 15:00 |
Янг Бойз - Тун |
6 : 1 |
08-янв 15:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Фрайбург II |
2 : 1 |
08-янв 16:00 |
Липпштадт - Финнентроп/Баменоль |
1 : 0 |
08-янв 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - Шпрокхёфель |
9 : 1 |
08-янв 16:30 |
Криенс - Люцерн |
2 : 1 |
08-янв 17:30 |
Пушкаш Академи - Брюгге |
0 : 1 |
10-янв 12:00 |
Арджеш - Миовени |
3 : 1 |
10-янв 12:30 |
Трнава - Сеница |
1 : 3 |
10-янв 21:00 |
Серкль Брюгге (мол) - Сент-Жиллуаз (мол) |
4 : 0 |
11-янв 16:30 |
Грассхоппер - Виль (Матч в Виле) |
2 : 2 |
11-янв 16:30 |
Динамо Загреб - Олимпия Любляна |
2 : 0 |
11-янв 17:00 |
Фортуна Дюссельдорф II - ТСФ Штайнбах |
матч не состоился |
11-янв 17:30 |
Дьошдьер - Дейнз (н.п.) |
0 : 2 |
12-янв 10:30 |
Класа - Саголбанд Юнайтед |
0 : 4 |
12-янв 12:30 |
Виктория Пльзень - Пршибрам |
6 : 0 |
12-янв 13:00 |
Истра 1961 - Жарково |
0 : 2 |
12-янв 14:00 |
Висла Краков - Татран Л. Микулаш |
3 : 0 |
12-янв 15:30 |
Лугано - Базель |
1 : 2 |
12-янв 16:30 |
Риека - Домжале |
2 : 3 |
12-янв 18:00 |
Янг Бойз - Серветт |
4 : 2 |
12-янв 19:00 |
Теннис Боруссия - Виктория Берлин |
матч не состоялся |
12-янв 20:00 |
Аустрия Вена - Винер СК |
Матч отменён |
12-янв 20:00 |
Боннер - Зигбург |
3 : 2 |
12-янв 21:00 |
Ботафого ПБ - ЦСП |
2 : 3 |
12-янв 21:00 |
Спарта Лихтенбер - Бранденбургер |
0 : 3 |
13-янв 13:00 |
Локомотива Загреб - Искра Даниловград |
4 : 0 |
13-янв 16:30 |
Дугополье - Опатия |
3 : 0 |
13-янв 17:00 |
Будаэрш - Келен |
3 : 1 |
13-янв 17:00 |
Рапид Вена - Лафниц |
4 : 0 |
13-янв 17:00 |
Ст. Галлен - Винтертур |
5 : 5 |
13-янв 18:30 |
УД Ивиса - Пенья Депортива |
1 : 1 |
13-янв 19:00 |
Рапид Вена - Форветс Штейр |
2 : 4 |
14-янв 02:00 |
Лагоа Сека - Сети-ди-Сетембру ПЕ |
1 : 1 |
14-янв 13:00 |
Реал Унион - Эйбар |
0 : 1 |
14-янв 14:00 |
Хобро - Раннерс |
0 : 3 |
14-янв 14:00 |
Шленск - Варта Познань |
1 : 0 |
14-янв 15:00 |
Университатя Крайова - Вииторул Шелимбэр |
3 : 0 |
14-янв 16:00 |
ХНК Горица - Радомле |
4 : 0 |
14-янв 16:00 |
Аустрия Люстенау - ВСГ Тироль |
1 : 1 |
14-янв 17:00 |
Зальцбург - Амштеттен |
6 : 0 |
14-янв 17:30 |
Дьошдьер - Васланд-Беверен |
матч не состоялся |
14-янв 18:00 |
Халидия - Кордоба |
1 : 3 |
14-янв 19:30 |
Виборг - Яммербугт |
5 : 0 |
14-янв 20:00 |
Капфенберг - Кальсдорф |
3 : 1 |
14-янв 20:00 |
Винер Нойштадт - Аустрия Вена II |
5 : 0 |
14-янв 20:30 |
Фрем - Гладсаксе |
0 : 5 |
14-янв 20:30 |
Адмира Ваккер - Мансдорф |
4 : 1 |
15-янв 09:00 |
Райдалмир Лайонс - Блэктаун Сити |
матч не состоялся |
15-янв 12:00 |
Опава - Сигма Оломоуц II |
2 : 1 |
15-янв 12:00 |
Бенатки - Часлав |
2 : 2 |
15-янв 12:00 |
Градец Кралове - Хрудим |
3 : 0 |
15-янв 12:30 |
Виктория Пльзень - Усти-над-Лабем |
1 : 0 |
15-янв 12:30 |
Кромержиж - Словацко |
1 : 5 |
15-янв 12:30 |
Хорсенс - Орхус Фремад |
5 : 0 |
15-янв 13:00 |
Истра 1961 - Фореста Сучава |
1 : 0 |
15-янв 13:00 |
Депортиво Эльденсе - УКАМ Мурсия |
2 : 2 |
15-янв 13:00 |
Домжале - Будафок |
2 : 2 |
15-янв 13:00 |
Жилина - Подбрезова |
1 : 2 |
15-янв 13:00 |
Зброёвка Брно - Злин |
3 : 3 |
15-янв 13:00 |
Колдинг ИФ - Сённерйюск |
0 : 2 |
15-янв 13:00 |
Лишень - Шаморин |
2 : 0 |
15-янв 13:00 |
Полония Бытом - Скра |
2 : 3 |
15-янв 13:00 |
Рапид Вена II - Штрипфинг |
1 : 1 |
15-янв 13:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Катовице |
1 : 2 |
15-янв 13:00 |
Ружомберок - Наместово |
3 : 1 |
15-янв 13:00 |
Ч. Будеевице - Пршибрам |
2 : 0 |
15-янв 13:00 |
Теплице II - Сокол Гостоунь |
4 : 2 |
15-янв 14:00 |
Гурник Полковице - Медзь Легница |
2 : 0 |
15-янв 14:00 |
Толедо - Мостолес УРХК |
2 : 0 |
15-янв 15:00 |
Варта Познань - Арка |
1 : 0 |
15-янв 15:00 |
Янг Бойз - Грассхоппер |
5 : 2 |
15-янв 15:00 |
Легия - Ботев Пловдив |
2 : 0 |
15-янв 15:00 |
Заглембе Сосновец - Ресовия |
2 : 2 |
15-янв 15:00 |
Дьёр - Сольнок |
5 : 2 |
15-янв 15:00 |
Земплин Михаловце - Татран |
3 : 1 |
15-янв 15:00 |
Карвина - Татран Л. Микулаш |
1 : 3 |
15-янв 16:00 |
Край - Бергиш Гладбах |
4 : 3 |
15-янв 16:00 |
Лугано - Вадуц |
3 : 0 |
15-янв 16:00 |
Ксамакс - Тун |
1 : 3 |
15-янв 16:00 |
Рид - Форветс Штейр |
1 : 1 |
15-янв 16:30 |
Штурм - Фехервар |
0 : 2 |
15-янв 16:30 |
Люцерн - Винтертур |
0 : 1 |
15-янв 16:30 |
Риека - Браво Публикум |
3 : 0 |
15-янв 17:00 |
Альтах - Ст. Галлен |
1 : 4 |
15-янв 17:00 |
Штурм II - Меттерсдорф |
матч отменен |
15-янв 17:00 |
Дюрен - Вегберг-Бек |
2 : 3 |
15-янв 23:00 |
Мельгар - Депортиво Перейра |
1 : 0 |
16-янв 12:00 |
Млада Болеслав II - Кладно |
2 : 0 |
16-янв 12:30 |
Славия Прага В - Сокол Живанице |
3 : 3 |
16-янв 13:00 |
Локомотива Загреб - Опатия |
2 : 3 |
16-янв 16:00 |
Вараждин - Целе |
1 : 2 |
16-янв 16:30 |
Динамо Загреб - Копер |
4 : 2 |
16-янв 16:30 |
Хайдук - Широки Бриег |
2 : 1 |
16-янв 16:30 |
Дугополье - Искра Даниловград |
5 : 1 |
16-янв 17:00 |
Бёфингхаузен - Дуйсбург 1989 |
3 : 4 |
16-янв 17:00 |
Марибор - Триглав |
4 : 0 |
16-янв 17:30 |
Голуэй - Финн Хэрпс |
1 : 0 |
17-янв 18:00 |
Аль-Риффа - Кордоба |
1 : 1 |
18-янв 03:30 |
Насьональ Монтевидео - Ньюбленсе |
2 : 2 |
18-янв 13:00 |
Жарково - Фореста Сучава |
0 : 0 |
18-янв 15:00 |
Ружомберок - Партизан Бардеёв |
4 : 2 |
18-янв 15:00 |
Вождовац - Металац |
2 : 0 |
18-янв 15:00 |
Злин В - Баник Острава Б |
0 : 1 |
18-янв 16:30 |
Истра 1961 - Шибеник |
2 : 1 |
18-янв 18:00 |
Трнава - ВСГ Тироль |
2 : 0 |
18-янв 18:00 |
Янг Бойз - Сьон |
изменение формата матча |
18-янв 19:00 |
Мансдорф - Санкт-Пёльтен II |
Матч не состоялся |
18-янв 20:00 |
Трайскирхен - Капфенберг |
Матч не состоялся |
18-янв 20:30 |
Айнтрахт Штансдорф - Теннис Боруссия |
3 : 3 |
18-янв 22:00 |
Сигма Оломоуц - Ольборг |
3 : 0 |
18-янв 22:00 |
Штрассен - Женесс |
6 : 2 |
18-янв 22:30 |
Коб Рамблерс - Дандолк |
0 : 3 |
19-янв 11:30 |
Данденонг Тандер - Мельбурн Найтс |
0 : 2 |
19-янв 12:30 |
Татран Л. Микулаш - Рогожник |
Матч не состоялся |
19-янв 13:00 |
Дабаш-Дьон - Ракошменти |
2 : 3 |
19-янв 13:00 |
Виктория Пльзень - Зброёвка Брно |
1 : 1 |
19-янв 13:00 |
Искра Даниловград - Опатия |
3 : 3 |
19-янв 13:00 |
Земплин Михаловце - Кошице |
3 : 0 |
19-янв 15:00 |
Краковия - Рапид Вена |
1 : 2 |
19-янв 15:00 |
Напредак - Тимок |
2 : 0 |
19-янв 15:00 |
Славен Белупо - Рудеш Загреб |
1 : 1 |
19-янв 16:00 |
Дьошдьер - Бекешчаба |
4 : 1 |
19-янв 16:00 |
Вараждин - Младость Ждралови |
1 : 0 |
19-янв 16:00 |
Млада Болеслав - Высочина Йиглава |
4 : 1 |
19-янв 16:00 |
Базель - Лозанна |
3 : 0 |
19-янв 16:00 |
Сесвете - ХАШК |
5 : 0 |
19-янв 16:30 |
Динамо Загреб - Домжале |
3 : 0 |
19-янв 16:30 |
Локомотива Загреб - Дугополье |
7 : 0 |
19-янв 17:00 |
Капфенберг - Маурверк |
2 : 1 |
19-янв 17:00 |
Виль - Ст. Галлен |
0 : 1 |
19-янв 17:00 |
Заря Луганск - Погонь Щецин (н.п.) |
1 : 3 |
19-янв 18:00 |
Корона Кельце - Пуща |
4 : 1 |
19-янв 18:30 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Ференцварош |
2 : 0 |
19-янв 18:30 |
Дукла Б. Быстрица - Татран Л. Микулаш |
матч не состоялся |
19-янв 18:45 |
Слован Дусло Шаля - Середь |
Матч отменён |
19-янв 19:30 |
Тршинец - Фридек-Мистек |
4 : 0 |
19-янв 20:30 |
Винер Виктория - Фаворитнер |
Матч не состоялся |
19-янв 20:30 |
Донауфельд - Хеллас Кагран |
9 : 2 |
19-янв 20:45 |
Унион Зандерсдорф - Айленбург |
1 : 4 |
19-янв 21:30 |
Маннсворт - Маннерсдорф |
Матч не состоялся |
20-янв 01:15 |
Насьональ Монтевидео - Барракас Сентраль |
1 : 2 |
20-янв 03:30 |
Пеньяроль - Ньюбленсе |
Матч завершен раньше времени |
20-янв 11:00 |
Энергетик БГУ - Шахтер Солигорск |
4 : 2 |
20-янв 15:00 |
Оденсе - Фредерисия |
2 : 1 |
20-янв 15:00 |
Легия - Рига |
2 : 0 |
20-янв 15:00 |
НК Орийент - Домжале |
3 : 0 |
20-янв 21:00 |
Ботафого ПБ - Лагоа Сека |
4 : 0 |
20-янв 21:30 |
Фалькензе-Финкенкруг - Шарлоттенбург |
2 : 1 |
21-янв 13:00 |
Хрудим - Вратимов |
Матч не состоялся |
21-янв 13:00 |
Рух Брест - Славия Мозырь |
0 : 0 |
21-янв 13:30 |
Рух Хожув - Новы-Сонч |
5 : 3 |
21-янв 15:00 |
Ружомберок - Подбескидзье |
2 : 1 |
21-янв 15:00 |
Риека - Словацко |
1 : 1 |
21-янв 15:00 |
Слован Братислава - Подбрезова |
Матч перенесен |
21-янв 15:00 |
Мидтьюллан - Эсбьерг |
5 : 1 |
21-янв 16:00 |
Левски - Богемианс 1905 |
1 : 1 |
21-янв 16:00 |
Хорсенс - Раннерс |
2 : 1 |
21-янв 17:00 |
Грассхоппер - Винтертур |
1 : 1 |
21-янв 17:30 |
Химки - Баник Острава (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 18:00 |
Тироль - Ольборг |
2 : 2 |
21-янв 19:30 |
Калью - Нарва |
Перенесен |
21-янв 19:30 |
Лафниц - Аллерхайлиген |
3 : 1 |
21-янв 19:30 |
Яммербугт - Венсюссель |
Матч не состоялся |
21-янв 20:30 |
Фольксбанк - Аниф |
Матч не состоялся |
21-янв 20:30 |
Петржалка - Иванка-при-Дунае |
5 : 1 |
21-янв 21:30 |
Петанж - Фола Эш |
0 : 0 |
21-янв 22:00 |
Сигма Оломоуц - Трнава |
3 : 2 |
22-янв 09:00 |
Данденонг Тандер - Грин Галли |
Матч не состоялся |
22-янв 11:00 |
Сигма Оломоуц II - Уничов |
1 : 1 |
22-янв 12:00 |
Дабаш - МТК Дунахарасти |
Матч не состоялся |
22-янв 12:00 |
Угерски-Брод - Валашске |
5 : 0 |
22-янв 12:00 |
Сокол Гостоунь - Пршибрам |
Матч не состоялся |
22-янв 12:00 |
Опава - Глучин |
1 : 3 |
22-янв 12:15 |
Писек - Дукла Прага |
0 : 4 |
22-янв 12:30 |
Зброёвка Брно - Вышков |
3 : 1 |
22-янв 12:30 |
Злате Моравце - Сеница |
1 : 2 |
22-янв 13:00 |
Арсенал Ческа-Липа - Велке Гамры |
6 : 6 |
22-янв 13:00 |
Арка - Олимпия Эльблонг |
2 : 1 |
22-янв 13:00 |
Астория Вальдорф - Пфорцхайм |
2 : 1 |
22-янв 13:00 |
Славой Вышеград - Виктория Жижков |
0 : 2 |
22-янв 13:00 |
Виктория Пльзень - Млада Болеслав |
0 : 1 |
22-янв 13:00 |
Динамо Минск - Ислочь |
1 : 1 |
22-янв 13:00 |
Дубница - Еднота Банова |
1 : 0 |
22-янв 13:00 |
Дубрава Загреб - Сесвете |
3 : 2 |
22-янв 13:00 |
Жилина II - Тршинец |
0 : 3 |
22-янв 13:00 |
Злин - Кромержиж |
2 : 0 |
22-янв 13:00 |
Интер Турку - ПИФ |
матч не состоялся |
22-янв 13:00 |
Йиглава - Сокол Живанице |
2 : 1 |
22-янв 13:00 |
Осиек - Табор Сежана |
3 : 0 |
22-янв 13:30 |
БАТЭ - Слуцк |
3 : 0 |
22-янв 13:30 |
Хробры Глогув - Медзь Легница |
1 : 3 |
22-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Пуща |
0 : 1 |
22-янв 14:00 |
Одра Ополе - Полония Бытом |
7 : 1 |
22-янв 14:00 |
Рюккерсдорф - Ферлах |
2 : 2 |
22-янв 14:00 |
Тыхы 71 - Гочалковице-Здруй |
0 : 2 |
22-янв 14:00 |
Униря Деж - Херманштадт |
0 : 1 |
22-янв 14:00 |
Фремад Амагер - АБ Копенгаген |
4 : 1 |
22-янв 14:00 |
ХНК Горица - Рудеш Загреб |
1 : 3 |
22-янв 14:00 |
Глайсдорф - Вайнланд Гамлиц |
2 : 1 |
22-янв 14:30 |
Ястшембе - Катовице |
1 : 2 |
22-янв 14:30 |
Нествед - Роскилле |
3 : 1 |
22-янв 15:00 |
Уэксфорд - Шелбурн |
0 : 2 |
22-янв 15:00 |
Хайдук - Вележ Мостар |
1 : 1 |
22-янв 15:00 |
Староград-Гданьский - Геданя Гданьск |
3 : 2 |
22-янв 15:00 |
Скра - Гарбарния Краков |
1 : 5 |
22-янв 15:00 |
Неман - Динамо Брест |
3 : 3 |
22-янв 15:00 |
ЛКС Лодзь - Мотор Люблин |
2 : 1 |
22-янв 15:00 |
Зноймо - Скалица |
0 : 3 |
22-янв 15:00 |
Земплин Михаловце - Славой Требишов |
3 : 2 |
22-янв 15:00 |
Жальгирис - Ригас ФШ |
2 : 2 |
22-янв 15:00 |
Дьер - Рапид Вена II |
3 : 2 |
22-янв 15:00 |
Дойчландсбергер - ГАК |
1 : 2 |
22-янв 15:00 |
Брондбю - Люнгбю |
1 : 4 |
22-янв 15:30 |
Знич Прушкув - Белхатов |
0 : 1 |
22-янв 15:30 |
Опатия - Кустошия |
1 : 3 |
22-янв 16:00 |
ХИК - Ильвес |
3 : 0 |
22-янв 16:00 |
Иллертиссен - Мемминген |
1 : 2 |
22-янв 16:00 |
Ков Рэмблерс - Уотерфорд |
0 : 5 |
22-янв 16:00 |
Славен Белупо - Интер Запрежич |
1 : 0 |
22-янв 16:30 |
Вадуц - Аустрия Люстенау |
4 : 0 |
22-янв 16:30 |
Кьяссо - Лугано |
0 : 1 |
22-янв 17:00 |
Зальцбург - Адмира Ваккер |
0 : 1 |
22-янв 17:00 |
Базель - Ксамакс |
3 : 1 |
22-янв 17:00 |
Дрохеда Юнайтед - Дерри Сити |
1 : 1 |
22-янв 17:30 |
Женесс - Свифт |
1 : 1 |
22-янв 22:00 |
Затока Бранево - Хураган Моронг |
2 : 2 |
23-янв 03:45 |
Сармьенто Хунин - Сантьяго Уондерерс |
матч не состоялся |
23-янв 16:00 |
Динамо Загреб - Штурм |
4 : 3 |
23-янв 16:30 |
Шаффхаузен - Ст. Галлен |
1 : 3 |
24-янв 12:00 |
Слован Дусло - Рача |
3 : 3 |
24-янв 14:00 |
Копенгаген - Хельсингёр |
3 : 2 |
24-янв 14:30 |
Спартак Трнава - Ольборг |
1 : 1 |
24-янв 16:30 |
Вольфсбергер - Шахтер Донецк (н.п.) |
1 : 4 |
24-янв 18:30 |
Сигма Оломоуц - ВСГ Тироль |
3 : 0 |
25-янв 01:15 |
Насьональ Монтевидео - Сармьенто Хунин |
1 : 0 |
25-янв 02:30 |
Данубио - Барракас Сентраль |
0 : 1 |
25-янв 12:00 |
Меджик Юнайтед - Палм Бич |
1 : 3 |
25-янв 13:00 |
Одра Ополе - Хойничанка |
2 : 2 |
25-янв 13:00 |
Дубница - Тршинец |
1 : 1 |
25-янв 14:00 |
Партизан Бардеёв - Хидаснемети |
2 : 0 |
25-янв 15:00 |
Скиве - Раннерс |
0 : 5 |
25-янв 15:00 |
Рига - Слован Братислава (н.п.) |
2 : 1 |
25-янв 16:00 |
Млада Болеслав - Дукла Прага |
2 : 2 |
25-янв 16:00 |
Будучность - Младость ДК |
8 : 1 |
25-янв 16:30 |
Олимпия Любляна - Словацко |
3 : 0 |
25-янв 16:30 |
Хайдук - Вараждин |
4 : 2 |
25-янв 18:30 |
Эсбьерг - Тистед |
2 : 0 |
25-янв 19:00 |
Мурсия - Динамо Киев |
1 : 3 |
25-янв 19:00 |
Аустрия Вена II - Рапид Вена II |
2 : 1 |
25-янв 20:00 |
Трайскирхен - Швехат |
2 : 1 |
25-янв 20:30 |
Люсенг - Орхус Фремад |
1 : 0 |
25-янв 20:30 |
Винер СК - Хорн |
1 : 4 |
25-янв 21:00 |
Штайнбах - Вальдгирмес |
7 : 1 |
25-янв 21:00 |
Хоффенхайм II - Неккарзульмер |
0 : 0 |
25-янв 21:30 |
Фойтсберг - Кальсдорф |
2 : 1 |
25-янв 21:30 |
Криенс - Шётц |
5 : 1 |
25-янв 22:00 |
Хеннеф 05 - Айнтрахт Хокеппель |
5 : 2 |
25-янв 22:30 |
Дерри Сити - Инститьют |
5 : 0 |
26-янв 02:30 |
Ливерпуль Монтевидео - Институто |
0 : 2 |
26-янв 11:30 |
Боеунг Кет - Вишакха |
2 : 3 |
26-янв 12:15 |
Петржалка - Зноймо |
4 : 0 |
26-янв 13:00 |
Подбескидзье - Катовице |
2 : 2 |
26-янв 14:00 |
Погронье - Шаморин |
3 : 2 |
26-янв 14:00 |
Арка - Олимпия Грудзёндз |
1 : 0 |
26-янв 15:00 |
Копер - Рудар Приедор |
0 : 2 |
26-янв 16:00 |
Казинцбарцика - Кошице |
1 : 2 |
26-янв 16:30 |
Сесвете - Опатия |
2 : 1 |
26-янв 17:00 |
Домжале - Аустрия Клагенфурт |
0 : 2 |
26-янв 17:30 |
Слован Дусло Шаля - Комарно |
1 : 6 |
26-янв 18:00 |
Корона Кельце - Скра |
1 : 0 |
26-янв 19:00 |
Дубрава Загреб - Кустошия |
3 : 2 |
26-янв 19:00 |
Дуго Село - Ярун |
4 : 3 |
26-янв 19:00 |
Белтинци - Залаэгерсег |
3 : 0 |
26-янв 20:00 |
Годонин-Шардице - Ганацка Славия |
Матч не состоялся |
26-янв 21:00 |
Бригиттенау - Колумбия Флоридсдорф |
4 : 4 |
26-янв 21:00 |
Штурм II - Вильдон |
4 : 1 |
26-янв 21:30 |
Петанж - Дифферданж 03 |
2 : 2 |
26-янв 22:00 |
Гессен Драйайх - Нидернхаузен 1913 |
6 : 0 |
27-янв 01:00 |
Пеньяроль - Насьональ Монтевидео |
1 : 0 |
27-янв 03:45 |
Эстудиантес - Сан-Лоренсо |
1 : 2 |
27-янв 11:00 |
Сабуртало - Сиони |
0 : 0 |
27-янв 13:00 |
Динамо Киев - Буде/Глимт (н.п.) |
1 : 1 |
27-янв 14:00 |
Карлсруэ - Эльфсберг |
Матч не состоялся |
27-янв 14:00 |
Викинг - Яблонец (н.п.) |
2 : 2 |
27-янв 14:00 |
Осасуна - Алавес |
0 : 1 |
27-янв 15:00 |
Лапи - Академия Пандев |
2 : 0 |
27-янв 15:00 |
Кожув Гевгелия - Победа |
0 : 0 |
27-янв 15:00 |
Кельн - Шальке 04 |
2 : 2 |
27-янв 15:00 |
Аксу - Брегальница |
матч не состоялся |
27-янв 15:00 |
Камбюр - Хераклес |
0 : 1 |
27-янв 15:00 |
Вольфсбергер - Богемианс |
1 : 1 |
27-янв 15:00 |
Яблонец - Ростов |
Матч не состоялся |
27-янв 15:00 |
Силькеборг - Оденсе |
2 : 0 |
27-янв 16:00 |
Аугсбург - Регенсбург |
3 : 3 |
27-янв 16:00 |
Бохум - Фортуна Дюссельдорф |
0 : 2 |
27-янв 16:00 |
Нюрнберг - Пршибрам |
9 : 0 |
27-янв 17:00 |
Дюделанж - Мольде (н.п.) |
0 : 1 |
27-янв 19:00 |
АИК - Соллентуна |
1 : 2 |
27-янв 20:00 |
Хеккен - Фредрикстад |
2 : 3 |
27-янв 20:00 |
Дойчландсбергер - Капфенберг |
4 : 0 |
27-янв 20:30 |
Вольфсберг - Аустрия Клагенфурт II |
0 : 2 |
27-янв 21:30 |
Мюльхаймер 07 - Дуйсбург |
0 : 2 |
27-янв 21:30 |
Хальсен - Порс Гренланд |
2 : 4 |
27-янв 21:45 |
Шлебуш - Монхайм |
0 : 0 |
28-янв 11:00 |
Пенинсула - Ньюкасл Олимпик |
3 : 2 |
28-янв 12:00 |
Арка - Одра Ополе (н.п) |
0 : 2 |
28-янв 14:00 |
Заглембе Сосновец - Новы-Сонч |
1 : 1 |
28-янв 14:00 |
Олессунн - Браттвог |
4 : 1 |
28-янв 15:00 |
Домжале - Словацко (н.п) |
3 : 1 |
28-янв 15:00 |
Динамо Брест - Неман |
0 : 1 |
28-янв 15:00 |
Легия - Тыхы 71 |
4 : 0 |
28-янв 15:30 |
Брондбю - Виборг |
2 : 1 |
28-янв 16:00 |
Рид - Амштеттен |
5 : 2 |
28-янв 16:00 |
Униря Деж - Арьешул Турда |
3 : 0 |
28-янв 17:00 |
Аустрия Вена II - Юниорс |
3 : 1 |
28-янв 17:00 |
Лафниц - Хартберг |
Матч не состоялся |
28-янв 17:00 |
Табор Сежана - Аустрия Клагенфурт (н.п.) |
2 : 2 |
28-янв 18:00 |
Олимпия Эльблонг - Балтык Гдыня |
1 : 0 |
28-янв 18:00 |
Хёугесунн - Осане |
1 : 1 |
28-янв 19:30 |
Шпитталь - Гмюнд |
3 : 1 |
28-янв 19:30 |
Фремад Амагер - Роскилле |
0 : 0 |
28-янв 19:30 |
ФАК - Штрипфинг |
1 : 1 |
28-янв 20:00 |
Рид II - Гредиг |
1 : 0 |
28-янв 20:00 |
Трайскирхен - Зигендорф |
2 : 1 |
28-янв 20:00 |
Вайнланд Гамлиц - Глайхенберг |
Матч не состоялся |
28-янв 20:30 |
Дунай Линц - АСК/БСК Брук |
1 : 3 |
28-янв 20:30 |
Кёге - Хиллерёд |
1 : 2 |
28-янв 21:00 |
Леобендорф - Швехат |
4 : 0 |
28-янв 21:00 |
Пройссен Эспелькамп - Шварц-Вайс Реден |
0 : 1 |
28-янв 21:00 |
Хельсингёр - АБ Копенгаген |
5 : 2 |
28-янв 21:15 |
Фюрстенвальде - Феринг |
матч не состоялся |
28-янв 22:15 |
Хайлигенкройц - Кёфлах |
4 : 1 |
28-янв 22:30 |
Богемианс Дублин - Брей Уондерерс |
1 : 0 |
29-янв 05:00 |
Масатлан - Сантос Лагуна |
2 : 1 |
29-янв 10:00 |
Куки Спортинг Клуб - КФА |
1 : 0 |
29-янв 11:00 |
Сигма Оломоуц II - Шумперк |
10 : 0 |
29-янв 11:45 |
Энергетик БГУ - БАТЭ |
2 : 2 |
29-янв 12:00 |
Брандис - Адмира Прага II |
2 : 1 |
29-янв 12:00 |
Бенешов - Богемианс 1905 В |
3 : 3 |
29-янв 12:30 |
Опава - Уничов |
3 : 5 |
29-янв 13:00 |
Усти-над-Лабем - Писек |
3 : 0 |
29-янв 13:00 |
Ястшембе - Пнювек Павловице-Слёнске |
3 : 1 |
29-янв 13:00 |
Колдинг ИФ - Фредерисия |
2 : 3 |
29-янв 13:00 |
Вышков - Слован Росице |
2 : 2 |
29-янв 13:00 |
Влашим - Йиглава |
5 : 2 |
29-янв 13:00 |
Гурник Забже - Подбескидзье |
1 : 1 |
29-янв 13:00 |
Злин - Сеница |
4 : 0 |
29-янв 13:00 |
Кошице - Партизан Бардеёв |
3 : 0 |
29-янв 13:00 |
Орхус - Эсбьерг |
7 : 0 |
29-янв 13:30 |
Гомель - Славия Мозырь |
2 : 1 |
29-янв 14:00 |
Хобро - Тистед |
2 : 0 |
29-янв 14:00 |
Глайсдорф - Брукк-ан-дер-Мур |
6 : 1 |
29-янв 15:00 |
Ботев Пловдив - Царско Село |
5 : 0 |
29-янв 15:00 |
Легия - Радомяк |
4 : 0 |
29-янв 15:00 |
Копенгаген - Флора |
3 : 0 |
29-янв 16:00 |
Пардубице - Дукла Прага |
4 : 1 |
29-янв 17:00 |
Рапид Вена - Тренчин |
1 : 0 |
29-янв 17:00 |
Уотерфорд - Дандолк |
2 : 1 |
29-янв 18:00 |
Адмира Ваккер - Блау-Вайс Линц |
2 : 3 |
29-янв 18:30 |
Ислочь - Шахтер Солигорск |
0 : 1 |
29-янв 22:00 |
Нью Ингленд Революшн - Лос-Анджелес |
1 : 1 |
29-янв 22:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Торонто |
5 : 4 |
30-янв 01:00 |
Интер Майами - Ди Си Юнайтед |
0 : 1 |
30-янв 01:15 |
Дефенсор Спортинг - Эстудиантес Ла-Плата |
1 : 4 |
30-янв 02:00 |
Спортинг Канзас-Сити - Колорадо Рэпидс |
0 : 0 |
30-янв 12:00 |
Св Тобельбад - Ильцталь |
2 : 3 |
30-янв 12:30 |
Адмира Прага - Баник Мост |
3 : 1 |
30-янв 13:00 |
КФУМ - Шейд |
2 : 0 |
30-янв 16:00 |
Славия Прага - Баник Острава |
4 : 2 |
30-янв 17:00 |
Ратинген - Дойц 05 |
2 : 2 |
30-янв 17:00 |
ТВД Фельберт 1870 - Ваттеншейд |
3 : 1 |
30-янв 17:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Альфтер |
0 : 0 |
30-янв 17:45 |
Хильден - Шпрокхёфель |
3 : 0 |
31-янв 01:00 |
Сентраль Норте - Чако Фор Эвер |
1 : 0 |
31-янв 11:30 |
Шахтер Караганда - ЦСКА София |
1 : 5 |
31-янв 14:00 |
Рух Брест - Минск |
3 : 6 |
31-янв 16:30 |
Норшелланн - Гетеборг |
3 : 0 |
31-янв 17:00 |
Шахтер Донецк - Црвена Звезда (н.п.) |
3 : 2 |
01-фев 02:30 |
Серро Ларго - Ливерпуль Монтевидео |
0 : 1 |
01-фев 13:00 |
Таборско - Виктория Пльзень II |
4 : 3 |
01-фев 13:00 |
Высочина Йиглава - Хрудим |
3 : 3 |
01-фев 15:00 |
Конгсвингер - Мосс |
0 : 3 |
01-фев 15:30 |
Слуцк - Неман |
1 : 2 |
01-фев 16:00 |
Вележ Мостар - Габела |
3 : 0 |
01-фев 19:45 |
Фюрстенвальде - Глайсдорф |
5 : 2 |
01-фев 20:30 |
Винер СК - Швехат |
Матч не состоялся |
01-фев 21:30 |
Дерсим Рюссельсхайм - Вальдорф |
1 : 4 |
01-фев 22:00 |
ГВВВ - ДВС 33 |
3 : 2 |
01-фев 22:00 |
Айнтрахт Ферлаутенхайде - Виктория Арнольдсвайлер |
2 : 3 |
01-фев 22:30 |
Слиго Роверс - Финн Хэрпс |
1 : 1 |
02-фев 11:30 |
Торпедо-БелАЗ - Минск |
1 : 1 |
02-фев 13:00 |
Черноморец Нв - Авангард Курск |
8 : 0 |
02-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Ястшембе |
2 : 2 |
02-фев 14:00 |
Одорхею-Секуеск - Брашов |
1 : 3 |
02-фев 14:00 |
Олимпия Любляна - НК Орийент |
3 : 0 |
02-фев 15:00 |
Банга - Джюгас Тельшяй |
3 : 2 |
02-фев 15:30 |
Дукла Б. Быстрица - Зброёвка Брно |
2 : 3 |
02-фев 16:00 |
Капошвар - Пакш II |
1 : 1 |
02-фев 16:00 |
Славой Вышеград - Варнсдорф |
1 : 6 |
02-фев 19:30 |
Адмира Ваккер - Винер Виктория |
6 : 0 |
02-фев 19:30 |
Нествед - КФУМ Роскилде |
Матч не состоялся |
02-фев 20:00 |
Гурник Полковице - Калиш 1925 |
1 : 0 |
02-фев 20:00 |
Шейд - Рёуфосс |
2 : 2 |
02-фев 20:30 |
Флинт - Фрам Ларвик |
0 : 2 |
02-фев 21:00 |
Дунай - Леопольдсдорф |
4 : 2 |
02-фев 21:30 |
Баумберг - Дойц 05 |
Матч отменён |
02-фев 21:30 |
ТуС Эннепеталь - Дуйсбург 1989 |
2 : 1 |
02-фев 22:30 |
Голуэй - Дандолк |
0 : 3 |
03-фев 00:00 |
Полесье - Верес |
матч перенесен |
03-фев 12:00 |
Црвена Звезда - Альтах (прерван) |
Матч не будет доигран |
03-фев 13:00 |
Ислочь - Неман |
0 : 2 |
03-фев 15:30 |
Слуцк - Арсенал Дзержинск |
1 : 2 |
03-фев 17:00 |
Слобода - Рудар Приедор |
0 : 1 |
03-фев 20:00 |
Буде/Глимт - Орхус (н.п.) |
1 : 0 |
03-фев 20:00 |
Радуня Стенжица - Столем Гневино |
4 : 0 |
03-фев 20:30 |
Стол - Саннес |
1 : 4 |
03-фев 20:30 |
Яммербугт - Тистед |
1 : 1 |
03-фев 21:45 |
Дуйсбург 1989 - Унтеррат |
3 : 3 |
03-фев 22:30 |
Брейдаблик - Брентфорд II |
2 : 1 |
04-фев 11:30 |
Торпедо-БелАЗ - Рух Брест |
3 : 3 |
04-фев 14:00 |
Сленза Вроцлав - Одра Ополе |
2 : 1 |
04-фев 15:00 |
Домжале - Рудар Приедор |
7 : 0 |
04-фев 15:00 |
Вышков - Скалица |
0 : 0 |
04-фев 15:00 |
Динамо Брест - Белшина |
3 : 1 |
04-фев 15:00 |
Земплин Михаловце - Гуменне |
1 : 0 |
04-фев 16:00 |
Адмира Ваккер - Хорн |
3 : 0 |
04-фев 16:00 |
Лиллестрем - Стабек |
2 : 0 |
04-фев 16:00 |
Полесье - Верес (н.п.) |
2 : 1 |
04-фев 16:30 |
Мура - Штурм |
2 : 0 |
04-фев 17:00 |
Левски - Динамо Киев |
1 : 1 |
04-фев 18:00 |
Брондбю - Волеренга (н.п.) |
2 : 1 |
04-фев 18:00 |
Русенборг - Юргорден |
1 : 2 |
04-фев 18:00 |
Адмира Ваккер II - Юниорс |
0 : 2 |
04-фев 19:30 |
АСК Клагенфурт - Лудмансдорф |
4 : 1 |
04-фев 20:00 |
Видар - Бродд |
1 : 1 |
04-фев 20:00 |
Металлист Харьков - Черноморец |
3 : 3 |
04-фев 20:00 |
Аустрия Вена II - Драсбург |
Матч не состоялся |
04-фев 20:00 |
Донауфельд - АСК/БСК Брук |
2 : 2 |
04-фев 20:15 |
Гнас УСВ - Глайхенберг |
2 : 4 |
04-фев 21:00 |
Винер СК - Кремзер |
3 : 2 |
04-фев 21:00 |
Вюрцбургер - Аубштадт |
1 : 2 |
04-фев 22:00 |
Гросскляйн - Феринг |
Матч не состоялся |
04-фев 22:00 |
Нардо - Стьордалс Блинк |
Матч не состоялся |
05-фев 12:30 |
Слован Гавличкув Брод - Врховина |
1 : 7 |
05-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Пуща |
2 : 0 |
05-фев 13:00 |
Скра - Белхатов |
2 : 1 |
05-фев 13:30 |
Гомель - Шахтер Солигорск |
0 : 2 |
05-фев 14:00 |
Олимпия Эльблонг - Столем Гневино |
4 : 2 |
05-фев 14:00 |
Нюкёбинг - ХИК Хеллеруп |
3 : 0 |
05-фев 14:00 |
Завиша Быдгощ - Геданя Гданьск |
2 : 2 |
05-фев 14:00 |
Аустрия Вена - Ст. Пёльтен |
2 : 1 |
05-фев 14:00 |
Тршинец - Глучин |
2 : 1 |
05-фев 14:00 |
Адмира Филлах - Трайбах |
2 : 6 |
05-фев 14:30 |
Колдинг ИФ - Несбю |
4 : 2 |
05-фев 14:30 |
Порц 1919 - Пеш |
3 : 3 |
05-фев 15:00 |
Саннефьорд - Фрам Ларвик |
3 : 0 |
05-фев 15:00 |
Металац - Лозница |
1 : 0 |
05-фев 15:00 |
МКС Владыславово - Балтык Гдыня |
1 : 2 |
05-фев 15:00 |
КФУМ - Мосс |
2 : 0 |
05-фев 16:00 |
Викинг - Брюне |
2 : 0 |
05-фев 16:00 |
Дорнбирн 1913 - ВСГ Тироль |
2 : 4 |
05-фев 16:00 |
Люсеклостер - Фана |
3 : 4 |
05-фев 16:00 |
Богемианс Дублин - Уотерфорд |
2 : 2 |
05-фев 16:00 |
Татран Л. Микулаш - Кошице |
3 : 0 |
05-фев 16:00 |
Вена - Амштеттен |
3 : 1 |
05-фев 16:00 |
Франкфурт - Барокштад |
1 : 0 |
05-фев 17:00 |
Дойчландсбергер - Хайлигенкройц |
1 : 3 |
05-фев 17:30 |
Кьелос - Гроруд |
2 : 0 |
05-фев 18:00 |
Старт Брно - Зноймо |
2 : 2 |
05-фев 18:00 |
Осане - Ойгарден |
3 : 4 |
05-фев 18:30 |
Берум - Фригг |
4 : 2 |
05-фев 20:00 |
КааПо - Салпа |
1 : 2 |
06-фев 12:00 |
Динамо Брест - Славия Мозырь |
4 : 1 |
06-фев 12:30 |
Адмира Прага - Дукла Прага II |
1 : 2 |
06-фев 13:00 |
ХПС - Киффен |
1 : 3 |
06-фев 14:00 |
Легия - Белхатов |
4 : 0 |
06-фев 15:30 |
ФКИ Таллин - Альянс |
5 : 0 |
06-фев 16:00 |
Саннефьорд - Шейд |
2 : 0 |
06-фев 16:00 |
Старт - Эгерсунд |
4 : 0 |
06-фев 16:00 |
Ольденбургер - Джедделох |
1 : 1 |
07-фев 17:00 |
Динамо Киев - Рудар Плевля (н.п.) |
1 : 0 |
07-фев 18:00 |
Эльфсборг - Орхус |
1 : 6 |
07-фев 20:00 |
Полесье - Черноморец Одесса (н.п.) |
1 : 1 |
08-фев 11:30 |
Рубин - Динамо Батуми |
2 : 2 |
08-фев 13:00 |
Стомиль - Радуня Стенжица |
2 : 5 |
08-фев 14:30 |
Пирин Благоевград - Локомотив Пловдив |
2 : 1 |
08-фев 15:15 |
Негри-Сембилан - Перак |
0 : 0 |
08-фев 16:00 |
Флора - Метта/ЛУ Рига |
3 : 0 |
08-фев 16:00 |
Погонь Щецин - Олимпия Эльблонг |
7 : 2 |
08-фев 18:00 |
Брентфорд II - Брондбю |
1 : 0 |
08-фев 20:00 |
Миддельфарт - Мариенлюст |
5 : 2 |
08-фев 20:00 |
Фойтсберг - Атус |
4 : 2 |
08-фев 20:00 |
Рёуфосс - Йёвик-Люн |
2 : 1 |
08-фев 20:30 |
Гредиг - Хальванг |
5 : 0 |
08-фев 20:30 |
Пахерн - Вайнланд Гамлиц |
3 : 4 |
08-фев 20:30 |
Хорн - Винер Виктория |
5 : 3 |
08-фев 21:30 |
Марбург - Фернвальд |
0 : 3 |
08-фев 21:30 |
Богунице - Старт Брно |
1 : 3 |
08-фев 22:30 |
Волеренга - Хальмстад |
1 : 2 |
09-фев 12:30 |
Полония Бытом - Ястшембе |
2 : 1 |
09-фев 13:00 |
Металоглобус - Глория Бузэу |
2 : 3 |
09-фев 13:00 |
Дукла Б. Быстрица - Тршинец |
1 : 1 |
09-фев 13:00 |
Лишень - Петржалка |
4 : 1 |
09-фев 14:00 |
Вечиста Краков - Гарбарния Краков |
1 : 1 |
09-фев 18:00 |
Хробры Глогув - Блекитни |
6 : 0 |
10-фев 17:00 |
Аустрия Люстенау - Дорнбирн 1913 |
1 : 3 |
10-фев 18:00 |
Орхус - Виборг |
1 : 2 |
10-фев 19:00 |
Судува - Банга Гаргждай |
1 : 1 |
10-фев 20:00 |
Буде/Глимт - Эльфсборг |
3 : 2 |
10-фев 21:30 |
Ратер - Блау-Вайсс Минтард |
2 : 5 |
10-фев 22:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Сиэтл |
1 : 1 |
11-фев 12:00 |
Славия Мозырь - Неман |
0 : 3 |
11-фев 13:00 |
Хрудим - Славия Прага В |
4 : 0 |
11-фев 13:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Металурджистул Куджир |
4 : 2 |
11-фев 15:00 |
Хаммарбю - Мольде (н.п.) |
1 : 3 |
11-фев 15:00 |
Ольборг - Сённерйюск |
0 : 0 |
11-фев 16:00 |
Юниорс - Лиферинг |
2 : 0 |
11-фев 18:00 |
АИК - Сундсвалль |
3 : 0 |
11-фев 18:00 |
Аустрия Вена II - Амштеттен |
2 : 1 |
11-фев 18:00 |
Мотор Люблин - Легионовия |
4 : 2 |
11-фев 18:30 |
Глайхенберг - Вильдон |
3 : 1 |
11-фев 19:00 |
Аскер - Йёвик-Люн |
3 : 0 |
11-фев 19:00 |
Брейдаблик - Копенгаген |
3 : 4 |
11-фев 19:00 |
Старт - Бранн |
3 : 1 |
11-фев 19:30 |
Шпитталь - Адмира Филлах |
матч не состоялся |
11-фев 20:15 |
Гнас УСВ - Кальсдорф |
0 : 4 |
11-фев 21:15 |
Кофидиш - Фюрстенфельд |
2 : 2 |
11-фев 21:30 |
Тёнсберг - Тевтония Санкт Тёниз |
2 : 2 |
11-фев 22:30 |
Дандолк - Дрохеда Юнайтед |
1 : 2 |
11-фев 22:30 |
Корк Сити - Шелбурн |
1 : 1 |
12-фев 04:00 |
Сентраль Норте - Химнасия и Тиро (прерван) |
матч прерван и не доигран |
12-фев 08:00 |
Рочдейл Роверс U23 - Брисбен Сити U23 |
1 : 1 |
12-фев 10:00 |
Мортон Бэй Юнайтед - Голд Коаст Юнайтед |
1 : 1 |
12-фев 12:00 |
Усти-над-Лабем - Виктория Жижков |
0 : 2 |
12-фев 12:00 |
Рух Хожув - Ястшембе |
2 : 2 |
12-фев 12:00 |
Градец Кралове II - Наход |
6 : 1 |
12-фев 12:00 |
Дукла Прага - Локо Влтавин |
6 : 1 |
12-фев 18:30 |
Слиго Роверс - Атлон Таун |
3 : 1 |
13-фев 13:00 |
Адмира Прага - Сокол Живанице |
1 : 1 |
13-фев 14:00 |
АБ Копенгаген - Видовре |
3 : 2 |
13-фев 16:00 |
Браге - Далкурд |
2 : 4 |
13-фев 17:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Фирзен |
3 : 0 |
13-фев 20:00 |
Норрчёпинг - Эребру |
2 : 0 |
13-фев 23:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси - Нью-Йорк Ред Буллс |
2 : 1 |
13-фев 23:00 |
Портленд Тимберс - Миннесота Юнайтед |
1 : 0 |
14-фев 01:30 |
Реал Солт Лэйк - Викинг |
1 : 4 |
15-фев 14:00 |
Крупа - Посушье |
4 : 0 |
15-фев 15:00 |
Левски - Царско Село |
0 : 0 |
15-фев 17:00 |
Брённбю - Видовре |
1 : 2 |
15-фев 17:00 |
Динамо Киев - Кайрат (н.п.) |
4 : 0 |
15-фев 17:00 |
Шахтер Донецк - Мариуполь (н.п.) |
Изменение формата матча |
15-фев 17:00 |
Лехия Томашув-Мазовецки - Пнювек Павловице-Слёнске |
2 : 1 |
15-фев 19:00 |
Роскилле - Хельсингёр |
1 : 4 |
15-фев 19:00 |
Судува - Паневежис |
0 : 2 |
15-фев 19:45 |
Далум - Б 1913 |
7 : 0 |
15-фев 20:00 |
Улл/Киса - Аскер |
2 : 0 |
15-фев 20:15 |
Гнас УСВ - Глайсдорф |
4 : 2 |
15-фев 21:15 |
Бавария Алзенау - Ханау |
1 : 1 |
15-фев 22:00 |
Драсбург - Хоричон |
2 : 2 |
16-фев 13:00 |
Подбескидзье - Триглав (н.п.) |
1 : 1 |
16-фев 13:15 |
Богемианс 1905 - Варнсдорф |
1 : 1 |
16-фев 15:00 |
Рух Хожув - Подхале Новы Тарг |
3 : 2 |
16-фев 15:00 |
Шевардени 1906 - Самтредиа |
3 : 0 |
16-фев 15:30 |
Травник - Младость ДК |
2 : 3 |
16-фев 16:00 |
Пуща - Лагув |
2 : 0 |
16-фев 18:00 |
Балтык Гдыня - Радуня Стенжица |
3 : 2 |
16-фев 19:00 |
Сокул Оструда - Мотор |
6 : 0 |
16-фев 19:30 |
Эрн Хортен - Фрам Ларвик |
2 : 2 |
16-фев 20:00 |
Даллас - Чикаго Файр |
0 : 0 |
16-фев 20:00 |
Калиш 1925 - Сокул Клечев |
6 : 1 |
16-фев 20:00 |
Ст. Анна - Меттерсдорф |
3 : 4 |
16-фев 21:30 |
Ной-Изенбург - Эрлензе |
2 : 3 |
16-фев 22:00 |
Луисвилл Сити - Эль Пасо |
5 : 2 |
17-фев 13:00 |
Нымме Калью - Спартакс |
2 : 1 |
17-фев 17:00 |
Динамо Киев - Валмиера |
2 : 0 |
17-фев 17:00 |
Динамо Москва - Рубин |
2 : 2 |
18-фев 13:00 |
Подбескидзье - Горица |
3 : 3 |
18-фев 14:00 |
Гурник Полковице - Полония Бытом |
4 : 0 |
18-фев 15:00 |
Одра Ополе - Белхатов |
2 : 0 |
18-фев 15:00 |
Саннефьорд - Мьёндален |
3 : 2 |
18-фев 16:00 |
Лиллестрем - Хам-Кам |
1 : 2 |
18-фев 17:00 |
Шахтер Донецк - Астана (н.п.) |
3 : 0 |
18-фев 17:00 |
Одд - Ерв |
3 : 1 |
18-фев 18:00 |
Кристиансунн - Стабек |
0 : 2 |
18-фев 18:00 |
Глайсдорф - Дракслер Москирхен |
4 : 2 |
18-фев 19:30 |
Дукла Б. Быстрица - Наместово |
5 : 2 |
18-фев 20:00 |
Хробры Глогув - Лехия Зелёна-Гура |
2 : 1 |
18-фев 20:00 |
Подбрезова - Ракитовце |
5 : 0 |
18-фев 20:00 |
Ранхейм - Стьордалс Блинк |
4 : 1 |
18-фев 20:00 |
Арендал - Мандалскамератен |
8 : 2 |
18-фев 20:00 |
Герасдорф Стаммерсдорф - Винер СК |
Матч не состоялся |
18-фев 20:30 |
Нотодден - Порс Гренланд |
5 : 1 |
18-фев 21:00 |
Ос Турн - Фана |
3 : 6 |
19-фев 12:00 |
Рочдейл Роверс - Голд Коаст Юнайтед |
2 : 5 |
19-фев 12:15 |
Лишень - Слован Росице |
1 : 2 |
19-фев 13:00 |
Адмира Прага - Хрудим |
1 : 1 |
19-фев 13:00 |
Миддельфарт - Орхус |
1 : 0 |
19-фев 13:00 |
Зброёвка Брно - Петржалка |
4 : 0 |
19-фев 13:30 |
Фрем - ФА 2000 |
3 : 0 |
19-фев 13:30 |
Ястшембе - Гочалковице-Здруй |
2 : 0 |
19-фев 14:00 |
Кокберн Сити - Балкатта |
0 : 5 |
19-фев 14:00 |
Хлумец - Дукла Прага |
0 : 0 |
19-фев 14:00 |
Уллерн - Кьелсос |
1 : 1 |
19-фев 14:00 |
Хорсенс - Фредерисия |
0 : 1 |
19-фев 14:00 |
Олимпия Эльблонг - Пшодково |
2 : 2 |
19-фев 14:30 |
Знич Прушкув - Пеликан Лович |
2 : 1 |
19-фев 15:00 |
Эрн Хортен - Хенефосс |
3 : 2 |
19-фев 15:00 |
Фрам - Селфосс |
6 : 2 |
19-фев 15:00 |
Тыхы 71 - Хутник Нова Хута |
1 : 2 |
19-фев 15:00 |
Балтык Гдыня - Викелец |
1 : 1 |
19-фев 15:00 |
Стреммен - Улл/Киса |
1 : 2 |
19-фев 15:30 |
Интер Братислава - Кална над Гроно |
1 : 3 |
19-фев 16:00 |
Штадлау - Пинкафельд |
1 : 1 |
19-фев 16:00 |
Белтинци - Калсдорф |
0 : 2 |
19-фев 16:00 |
Белишче - Младость Ждралови |
0 : 0 |
20-фев 12:00 |
Метеор Прага VIII - Повлтавска ФА |
1 : 4 |
20-фев 13:00 |
Нове Сады - Зноймо |
6 : 2 |
20-фев 16:00 |
Пардубице II - Врховина |
2 : 2 |
20-фев 17:30 |
Гомель - Витебск |
1 : 1 |
21-фев 11:00 |
Динамо Киев - Ригас ФШ (н.п.) |
2 : 1 |
21-фев 21:00 |
Саннес - Вард Хёугесунн |
4 : 3 |
22-фев 16:00 |
Металлист Харьков - Истиклол Душанбе |
2 : 1 |
22-фев 17:00 |
Сомешул Деж - Авынтул Регин |
5 : 0 |
22-фев 18:30 |
Усти-над-Орлици - Сигма Оломоуц II |
0 : 5 |
22-фев 19:00 |
Курим - Сокол Ланжгот |
2 : 4 |
22-фев 20:30 |
Пахерн - Хайлигенкройц |
2 : 6 |
22-фев 21:00 |
Адмира II - Коттингбрун |
1 : 0 |
22-фев 21:00 |
Вольфсберг - Блайбург |
матч не состоялся |
23-фев 14:00 |
Волеренга - Стабек |
3 : 0 |
23-фев 14:30 |
Пайде - Транс Нарва |
1 : 0 |
23-фев 16:00 |
Олимпия Грудзёндз - Кутно |
5 : 0 |
23-фев 18:00 |
Стьордалс Блинк - Ходд |
1 : 2 |
23-фев 19:00 |
Стрёмсгодсет - Рёуфосс (н.п) |
3 : 1 |
23-фев 19:00 |
Слован Вельвари - Варнсдорф |
1 : 3 |
23-фев 21:00 |
Штерн 1900 - Альтглиникке |
0 : 2 |
25-фев 14:00 |
Лиллестрем - Тромсе |
1 : 1 |
25-фев 16:00 |
Сомешул Деж - Сэнэтатя Клуж |
5 : 0 |
25-фев 19:00 |
Ранхейм - Нардо |
1 : 0 |
25-фев 19:30 |
Аскер - Люн |
1 : 0 |
25-фев 19:30 |
Ландскрон - Графенштайн |
2 : 5 |
25-фев 20:00 |
Саннес Ульф - Ерв |
2 : 0 |
25-фев 20:00 |
Нествед - Фрем |
0 : 1 |
25-фев 20:30 |
АСК/БСК Брук - Рицинг |
5 : 1 |
25-фев 21:00 |
Ильцер - Глайхенберг |
4 : 0 |
25-фев 21:00 |
Винер СК - Клингенбах |
2 : 0 |
26-фев 13:00 |
Аннабихлер - Мария-Заль |
0 : 1 |
26-фев 13:00 |
Теплице II - Искра Домажлице |
6 : 1 |
26-фев 14:00 |
Пршибрам - Писек |
2 : 2 |
26-фев 14:00 |
Энергетик БГУ - Неман |
2 : 2 |
28-фев 19:30 |
Брабранд - Люсенг |
3 : 0 |
01-мар 16:00 |
Мольде - Хам-Кам |
5 : 0 |
02-мар 14:00 |
Торпедо-БелАЗ - Слуцк |
0 : 0 |
02-мар 17:00 |
Конгсвингер - Рёуфосс |
2 : 0 |
03-мар 13:00 |
Минск - Арсенал Дзержинск |
1 : 1 |
03-мар 14:00 |
РБ Линенсе - Ерв |
2 : 1 |
04-мар 15:00 |
Лиллестрем - Фредрикстад |
1 : 1 |
04-мар 15:00 |
Лахти - Гнистан |
4 : 2 |
04-мар 18:00 |
Ранхейм - Русенборг |
3 : 0 |
06-мар 19:00 |
Сарпсборг 08 - КФУМ |
5 : 2 |
08-мар 18:00 |
Гроруд - Фредрикстад |
2 : 0 |
09-мар 19:30 |
Сола - Эгерсунд |
0 : 7 |
10-мар 00:00 |
Ерв - Арендал |
|
11-мар 14:00 |
Волеренга - Согндал |
1 : 1 |
11-мар 18:00 |
Хедд - Олессунн |
1 : 4 |
11-мар 18:00 |
Мьёндален - Шейд |
1 : 3 |
11-мар 19:30 |
Аскер - Альта |
2 : 2 |
11-мар 20:00 |
Люсеклостер - Ойгарден |
0 : 5 |
12-мар 16:00 |
Хельсинборг - Йёнчёпинг |
2 : 1 |
12-мар 17:00 |
Эребру - Вестерос |
0 : 2 |
12-мар 18:00 |
Хальден - Стреммен |
3 : 0 |
16-мар 16:00 |
ХИК - Мариехамн |
2 : 0 |
16-мар 19:00 |
Хёугесунн - Кристиансунн |
1 : 1 |
16-мар 21:00 |
Берум - Фрам Ларвик |
3 : 0 |
18-мар 14:00 |
Брюне - Эгерсунд |
2 : 0 |
18-мар 14:15 |
Ильвес - Оулу |
3 : 4 |
18-мар 15:00 |
Рауфос - Конгсвингер |
2 : 2 |
22-мар 20:00 |
Саннес - Эгерсунд |
1 : 1 |
22-мар 20:30 |
Оптик Ратенов - Нойруппин |
3 : 6 |
23-мар 13:00 |
Подбрезова - Середь |
3 : 1 |
23-мар 14:00 |
ТПС - ХИФК |
1 : 0 |
23-мар 17:30 |
Унион Берлин - Пардубице |
матч не состоялся |
23-мар 20:00 |
Зигбургер 04 - Кёльн |
1 : 8 |
24-мар 03:30 |
Клуб Америка - Тигрес (н.п.) |
1 : 2 |
24-мар 14:00 |
Сент-Жиллуаз - Хеверле Лёвен |
матч не состоялся |
24-мар 15:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Твенте |
4 : 0 |
24-мар 16:00 |
Херенвен - Зволле |
1 : 0 |
24-мар 16:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Нюрнберг |
1 : 1 |
24-мар 17:00 |
Штурм - Капфенберг |
3 : 2 |
24-мар 17:00 |
Вадуц - Альтах |
0 : 3 |
24-мар 17:00 |
Санкт-Галлен - Дорнбирн 1913 |
9 : 0 |
24-мар 17:30 |
ВСГ Тироль - Блау-Вайс Линц |
4 : 2 |
24-мар 18:00 |
Динамо Дрезден - Слован Либерец |
2 : 1 |
24-мар 20:00 |
Карлсруэ - Базель |
6 : 1 |
25-мар 12:00 |
Докса Катокопия - Олимпиакос Никосия |
1 : 6 |
25-мар 13:00 |
Виктория Пльзень - Богемианс 1905 |
1 : 1 |
25-мар 13:15 |
Интер Турку - Гнистан |
0 : 0 |
25-мар 13:30 |
Висла Краков - Пуща |
5 : 0 |
25-мар 14:00 |
Краковия - Новы-Сонч |
1 : 0 |
25-мар 14:00 |
Гурник Ленчна - Ресовия |
0 : 4 |
25-мар 15:00 |
Бохум - Хераклес |
2 : 0 |
25-мар 16:00 |
Грассхоппер - Арау |
1 : 1 |
25-мар 16:00 |
Русенборг - Рёуфосс |
0 : 3 |
25-мар 16:30 |
Фарул - Черно Море |
2 : 0 |
25-мар 20:00 |
Бьярг - Фюллингсдален |
1 : 2 |
25-мар 20:00 |
Аскер - Эрн Хортен |
4 : 2 |
25-мар 20:30 |
Флинт - Хальсен |
матч не состоялся |
26-мар 13:15 |
Миккели - КТП |
2 : 1 |
26-мар 15:00 |
Люсеклостер - Флурё |
2 : 0 |
26-мар 15:00 |
Стреммен - Йёвик-Люн |
3 : 1 |
26-мар 15:00 |
Нымме Калью - Метта/ЛУ Рига |
0 : 1 |
26-мар 15:45 |
Ильвес - ПК-35 Хельсинки |
0 : 0 |
26-мар 16:00 |
Гроруд - Улл/Киса |
3 : 2 |
26-мар 17:30 |
Стрёмсгодсет - Хам-Кам |
1 : 2 |
26-мар 18:00 |
Одд - Саннефьорд |
2 : 0 |
26-мар 18:00 |
Согндал - Бранн |
0 : 3 |
27-мар 16:00 |
Вард Хёугесунн - Ойгарден |
0 : 0 |
28-мар 15:00 |
Волунтари - Астра |
1 : 0 |
28-мар 19:00 |
Стабек - Конгсвингер |
2 : 0 |
30-мар 15:15 |
МП - ПЕПО |
3 : 2 |
30-мар 18:00 |
Техничар - Славен Белупо |
1 : 1 |
12-апр 21:30 |
Легия - Динамо Киев |
1 : 3 |
14-апр 15:00 |
Гоу Эхед Иглс - Утрехт |
0 : 3 |
26-апр 19:00 |
Боруссия Дортмунд - Динамо Киев |
2 : 3 |
28-апр 19:00 |
Динамо Загреб - Динамо Киев |
2 : 2 |
29-апр 16:00 |
Фредрикстад - Одд |
0 : 2 |
29-апр 17:00 |
Русенборг - Стьордалс Блинк |
3 : 0 |
04-май 20:00 |
Базель - Динамо Киев |
2 : 3 |
18-май 03:30 |
Толука - Байер 04 |
1 : 0 |
25-май 13:00 |
Звезды A-League - Барселона |
2 : 3 |
07-июн 15:00 |
Хайфон - Вьеттел |
1 : 1 |
10-июн 12:00 |
Хоангань Зялай - Вьеттел |
2 : 1 |
10-июн 15:00 |
Хайфон - Ханой |
2 : 2 |
13-июн 14:00 |
Русенборг - Олессунн |
2 : 0 |
13-июн 14:00 |
Сарпсборг 08 - Хеккен |
1 : 4 |
13-июн 17:00 |
Транс Нарва - Левадия (н.п.) |
1 : 1 |
15-июн 02:30 |
Атланта Юнайтед - Пачука |
3 : 2 |
15-июн 12:00 |
Хатинь - Дананг |
2 : 2 |
15-июн 12:00 |
Трнава - Скалица |
0 : 0 |
15-июн 17:30 |
Черно Море - Локомотив Пловдив (н.п.) |
0 : 1 |
15-июн 18:00 |
Ружомберок - Гуменне |
3 : 1 |
15-июн 19:00 |
Зриньски Мостар - Мура |
2 : 1 |
15-июн 19:30 |
Цюрих - Баден |
11 : 0 |
16-июн 15:00 |
Варберг - Норрби |
1 : 1 |
16-июн 15:00 |
Хеккен - Хальмстад |
2 : 0 |
16-июн 18:00 |
Форветс Штейр - Кальмар |
0 : 3 |
17-июн 12:00 |
Дананг - Тханьхоа |
1 : 1 |
17-июн 14:00 |
Сонглам Нгеан - Хатинь |
0 : 0 |
17-июн 18:00 |
Академия Пандев - Балканы |
1 : 6 |
17-июн 18:00 |
Янтра Габрово - Ботев Враца |
2 : 5 |
17-июн 18:00 |
Сириус - Юргорден |
3 : 3 |
17-июн 18:30 |
Треллеборг - Гётеборг |
0 : 2 |
17-июн 19:00 |
Эльфсборг - Хельсинборг |
1 : 0 |
17-июн 19:00 |
Динамо Шверин - Ганза Росток |
1 : 6 |
17-июн 19:30 |
Блау-Вайсс Кенигсхардт - Виктория Кёльн |
0 : 4 |
17-июн 19:45 |
Люцерн - Винтертур |
2 : 1 |
17-июн 20:00 |
Бюхбах - Исманинг |
3 : 2 |
17-июн 20:00 |
Иллертиссен - Нёрдлинген |
2 : 0 |
18-июн 03:00 |
Майами Юнайтед - Пачука |
3 : 0 |
18-июн 11:00 |
Краковия - Сталь Жешув |
3 : 2 |
18-июн 11:30 |
Левски - Септември София |
1 : 1 |
18-июн 11:30 |
Славой Требишов - Гуменне |
3 : 2 |
18-июн 11:30 |
Кошице - Земплин Михаловце |
0 : 0 |
18-июн 12:00 |
Катовице - Скра |
0 : 0 |
18-июн 12:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Погронье |
3 : 1 |
18-июн 12:00 |
Трнава - Петржалка |
5 : 1 |
18-июн 12:00 |
Арка - Радуня Стенжица |
0 : 0 |
18-июн 12:00 |
Тршинец - Дубница |
1 : 2 |
18-июн 12:00 |
Татран Л. Микулаш - Подбрезова |
5 : 0 |
18-июн 12:00 |
Корона Кельце - Термалица Брук-Бет |
1 : 1 |
18-июн 12:00 |
Гарбарния Краков - Висла Краков |
1 : 3 |
18-июн 12:00 |
Осиек - Славен Белупо |
1 : 0 |
18-июн 12:30 |
Лех - Видзев |
1 : 2 |
18-июн 13:00 |
Шленск - Тыхы 71 |
3 : 1 |
18-июн 13:00 |
Радомяк - Гурник Ленчна |
0 : 1 |
18-июн 15:00 |
Швабен Аугсбург - Пипинсрид |
4 : 2 |
18-июн 15:00 |
Виктория Ашаффенбург - Нюрнберг |
0 : 2 |
18-июн 16:00 |
Рамлинген-Элерсхаузен - Ганновер 96 |
0 : 3 |
18-июн 16:00 |
Клахнакуддин - Элгин Сити |
0 : 5 |
18-июн 17:00 |
Хильден - Фортуна Дюссельдорф |
0 : 5 |
18-июн 17:00 |
ЦСКА София - Фюрт |
1 : 4 |
18-июн 17:30 |
Пирин Благоевград - ЦСКА 1948 |
0 : 3 |
18-июн 17:30 |
Базель - Ксамакс |
3 : 0 |
18-июн 18:00 |
Дорнбирн 1913 - Аустрия Люстенау |
2 : 3 |
18-июн 18:00 |
Леобендорф - Санкт-Пёльтен |
0 : 1 |
18-июн 18:00 |
Хартберг - Лафниц |
2 : 2 |
18-июн 18:00 |
Штурм - Капфенберг |
2 : 0 |
18-июн 18:00 |
Марибор - Шкендия |
0 : 1 |
18-июн 18:00 |
Дунав Русе - Добруджа Добрич |
0 : 1 |
18-июн 18:00 |
Партизани - Мура |
2 : 1 |
18-июн 18:30 |
Рид - Слован Братислава |
0 : 3 |
18-июн 19:00 |
Цюрих - Виль |
3 : 2 |
18-июн 19:00 |
Подбрезова - Жилина |
4 : 3 |
18-июн 19:00 |
Амштеттен - Ружомберок |
0 : 0 |
18-июн 19:00 |
Вараждин - Зриньски Мостар |
0 : 3 |
18-июн 19:30 |
Домжале - Рудар Плевля |
8 : 0 |
18-июн 20:00 |
Декани - Олимпия Любляна |
0 : 0 |
19-июн 11:30 |
Скалица - Вышков (матч в Чехии) |
1 : 1 |
19-июн 12:00 |
Целе - Чукарички |
0 : 0 |
19-июн 15:00 |
Арминия Клостерхард - Рот-Вайсс Оберхаузен |
1 : 2 |
19-июн 15:00 |
Эстер - Хаммарбю |
1 : 2 |
19-июн 16:00 |
АФК Эскильстуна - Сундсвалль |
2 : 0 |
19-июн 16:00 |
АИК - Эребру |
изменения формата матча |
19-июн 16:00 |
Хетлингер - Санкт-Паули |
0 : 13 |
19-июн 17:00 |
Нови Пазар - Радник Сурдулица (н.п) |
3 : 1 |
19-июн 17:30 |
Младость Лучани - Будучность |
1 : 1 |
19-июн 18:00 |
Блау-Вайс Линц - Лудогорец |
0 : 1 |
19-июн 18:00 |
Легия - Хойничанка |
3 : 1 |
19-июн 18:00 |
Славия София - Спартак Варна |
1 : 2 |
19-июн 18:00 |
Фортуна Хеддесхайм - Зандхаузен |
0 : 7 |
19-июн 20:30 |
Челик - Вележ Мостар |
2 : 1 |
20-июн 00:00 |
Плоцк - Хойнице |
|
20-июн 11:00 |
Волга Ульяновск - КамАЗ |
матч отменен |
20-июн 13:00 |
Дукла Б. Быстрица - Тренчин |
3 : 2 |
20-июн 15:00 |
Эргрюте - Хеккен |
2 : 2 |
20-июн 18:00 |
СКА Хабаровск - Енисей (н.п.) |
0 : 2 |
20-июн 18:00 |
Лафниц - Арджеш |
1 : 2 |
20-июн 19:00 |
Копер - Партизан |
матч не состоялся |
20-июн 19:00 |
Мальмё - Треллеборг |
2 : 0 |
20-июн 19:00 |
Горица - Рудар Плевля |
5 : 0 |
20-июн 19:30 |
Спартак Суботица - Сутьеска |
1 : 0 |
21-июн 15:00 |
Килмарнок - Куин оф Саут |
1 : 0 |
21-июн 15:00 |
Хальмстад - Вернаму |
1 : 0 |
21-июн 17:00 |
Черно Море - Академия Пандев |
1 : 2 |
21-июн 18:00 |
Зриньски Мостар - Шкендия (н.п) |
3 : 3 |
21-июн 18:30 |
Напредак - ЧФР Клуж (н.п) |
0 : 3 |
21-июн 19:00 |
Хельсинборг - Йёнчёпинг |
2 : 0 |
21-июн 19:30 |
Рапид Вена - ФАК |
2 : 2 |
21-июн 19:30 |
Кематен - ЦСКА София |
3 : 5 |
21-июн 19:30 |
Швайнфурт - Вюрцбургер |
3 : 2 |
21-июн 20:00 |
Хорн - ТВЛ Электра |
3 : 0 |
21-июн 20:30 |
Грюнвальд - Дайзенхофен |
2 : 0 |
21-июн 21:00 |
Явор - Колубара |
0 : 0 |
21-июн 21:30 |
Ист Файф - Строллерс |
1 : 1 |
21-июн 21:30 |
Аллоа - Партик Тисл |
1 : 3 |
21-июн 21:45 |
Нью Сэйнтс - Бала Таун |
5 : 1 |
22-июн 10:30 |
Университатя Клуж - Сэнэтатя Клуж |
9 : 2 |
22-июн 11:00 |
Арда - Септември София |
2 : 0 |
22-июн 12:00 |
Катовице - Заглембе Сосновец (Матч в Сосновце) |
2 : 3 |
22-июн 12:00 |
Лодзь - Жешув |
1 : 0 |
22-июн 12:00 |
Корона Кельце - Радомяк |
1 : 0 |
22-июн 12:00 |
Татран Л. Микулаш - Кошице |
3 : 1 |
22-июн 14:30 |
Лехия Гданьск - Ракув (н.п.) |
изменение формата матча |
22-июн 15:00 |
Мура - Напредак |
3 : 1 |
22-июн 15:30 |
Карлсруэ - Веен |
2 : 2 |
22-июн 17:00 |
Сандецья - Мотор Люблин (н.п.) |
4 : 2 |
22-июн 17:30 |
Виктория Пльзень - Карловы Вары |
9 : 0 |
22-июн 18:00 |
Левски - Пирин |
2 : 1 |
22-июн 18:00 |
Висла Плоцк - Хойничанка |
1 : 1 |
22-июн 18:00 |
Высочина Йиглава - Виктория Жижков |
1 : 2 |
22-июн 18:00 |
Ференцварош - Сепси (н.п.) |
0 : 3 |
22-июн 18:30 |
Войводина - Марица Пловдив (н.п.) |
3 : 0 |
22-июн 18:30 |
Ботев Враца - Спартак Варна |
3 : 0 |
22-июн 18:30 |
Чукарички - Тузла Сити (н.п.) |
1 : 1 |
22-июн 18:30 |
Дунайска Стреда - Слован Братислава |
0 : 0 |
22-июн 19:00 |
Хавелсе - Ганновер 96 |
1 : 3 |
22-июн 19:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Ружомберок (н.п.) |
3 : 1 |
22-июн 19:00 |
Сьон - Ксамакс |
1 : 1 |
22-июн 19:00 |
Лудогорец - Гройтер Фюрт |
изменение формата матча |
22-июн 19:00 |
Фортуна Хеддесхайм - Вальдхоф Мангейм |
1 : 5 |
22-июн 19:00 |
Этыр - Янтра Габрово |
2 : 1 |
22-июн 19:00 |
Цюрих - Виктория Кёльн |
3 : 1 |
22-июн 19:00 |
КРК Харелбеке - Зюлте-Варегем |
0 : 3 |
22-июн 19:30 |
Ингольштадт 04 - Пипинсрид |
3 : 1 |
22-июн 20:00 |
Олимпия Любляна - Бачка Топола |
2 : 0 |
22-июн 20:00 |
Хаймштеттен - Гархинг |
3 : 1 |
23-июн 05:00 |
Клуб Америка - Леон |
5 : 2 |
23-июн 15:00 |
Гамильтон - Ларн |
3 : 0 |
23-июн 17:00 |
Петролул Плоешти - Динамо-Авто (н.п.) |
2 : 1 |
23-июн 18:00 |
Горица - Борац Баня Лука |
3 : 1 |
23-июн 18:00 |
Лех - Погонь Щецин |
0 : 1 |
23-июн 18:30 |
Капфенберг - Арджеш |
2 : 2 |
23-июн 19:00 |
Локомотив Загреб - Целе |
1 : 1 |
23-июн 19:00 |
Радник Сурдулица - Будучность |
2 : 2 |
23-июн 19:30 |
Нюрнберг 2 - Хеми Лейпциг |
1 : 0 |
23-июн 19:30 |
Вележ Мостар - Слога Добой |
3 : 2 |
23-июн 19:30 |
Сараево - Искра Даниловград |
7 : 1 |
23-июн 20:30 |
Дайзенхофен - Бавария-2 |
0 : 0 |
23-июн 21:00 |
Эйр Юнайтед - Дамбартон |
1 : 1 |
24-июн 12:30 |
Хольштайн Киль-2 - Виденбрюк |
1 : 3 |
24-июн 12:30 |
Вестерло - Гент |
6 : 2 |
24-июн 15:00 |
Грассхоппер - Шаффхаузен |
1 : 5 |
24-июн 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф-2 - Боруссия Дортмунд-2 |
0 : 5 |
24-июн 17:00 |
Локомотив Пловдив - Септември София |
1 : 1 |
24-июн 17:00 |
Гурник Забже - Пуща (н.п.) |
2 : 1 |
24-июн 18:00 |
Легия - Сепси (н.п.) |
0 : 1 |
24-июн 18:00 |
УТА Арад - Марица 1921 (н.п.) |
5 : 1 |
24-июн 18:00 |
Млада Болеслав - Слован Либерец (н.п.) |
3 : 3 |
24-июн 18:00 |
Дунауйварош ПАСЕ - Фехервар |
0 : 5 |
24-июн 18:00 |
Амштеттен - Адмира Ваккер |
2 : 4 |
24-июн 18:30 |
Партизан - ЧФР Клуж (н.п.) |
0 : 1 |
24-июн 18:30 |
Заглембе Любин - Медзь Легница |
1 : 2 |
24-июн 19:00 |
Рид - Олимпиакос |
2 : 0 |
24-июн 19:00 |
Штутгарт-2 - Аугсбург-2 |
3 : 2 |
24-июн 19:00 |
Штурм - Мура |
3 : 2 |
24-июн 19:00 |
Висла Пулавы - Погонь Гродзиск-Мазовецки |
3 : 2 |
24-июн 19:00 |
Зальцбург - ЦСКА София |
2 : 1 |
24-июн 19:30 |
Виктория Грисхайм - Дармштадт 98 |
0 : 8 |
24-июн 19:30 |
АСК/БСК Брук - Лафниц |
1 : 2 |
24-июн 20:00 |
Ауэрбах - Динамо Дрезден |
1 : 3 |
24-июн 20:00 |
Риека - Бринье |
6 : 0 |
24-июн 20:00 |
Хорн - Винер Нойштадт |
2 : 2 |
24-июн 20:00 |
Црвена Звезда - Браво Публикум (Матч в Словении) |
2 : 1 |
24-июн 20:00 |
Феринг - Шпаркассе Вайц |
6 : 1 |
24-июн 21:30 |
Фалкирк - Килмарнок |
1 : 4 |
25-июн 11:00 |
Монако - Серкль Брюгге |
1 : 0 |
25-июн 12:00 |
Жилина - Карвина |
3 : 0 |
25-июн 12:00 |
Арка - Олимпия Эльблонг |
1 : 3 |
25-июн 12:00 |
Лишень - Скалица |
0 : 2 |
25-июн 12:00 |
Заглембе Сосновец - Подбескидзье |
изменен формат матча |
25-июн 12:00 |
Пакш - Шиофок |
3 : 2 |
25-июн 12:00 |
Рух Хожув - Одра Ополе |
3 : 0 |
25-июн 12:00 |
Словацко - Тренчин |
2 : 0 |
25-июн 12:00 |
Спарта - Дукла Прага |
2 : 1 |
25-июн 12:00 |
Теплице - Усти-над-Лабем |
2 : 0 |
25-июн 12:00 |
Тршинец - Дукла Б. Быстрица |
0 : 3 |
25-июн 12:30 |
Висла Краков - Сталь Мелец |
2 : 0 |
25-июн 13:00 |
Видзев - Тыхы 71 |
1 : 1 |
25-июн 13:00 |
Градец Кралове - Пршибрам |
5 : 1 |
25-июн 13:00 |
Шленск-2 - Ястшембе |
1 : 0 |
25-июн 13:00 |
Хробры Глогув - Калиш 1925 |
0 : 0 |
25-июн 13:00 |
Стомиль Ольштын - Радуня Стенжица |
2 : 0 |
25-июн 13:00 |
Гурник Ленчна - Погонь Седльце |
3 : 2 |
25-июн 13:00 |
Катовице - Гурник Полковице |
1 : 0 |
25-июн 13:00 |
Корона Кельце - Скра |
0 : 1 |
25-июн 14:00 |
Ганновер 96 - Дуйсбург |
5 : 2 |
25-июн 14:00 |
Вупперталер - Бохум |
0 : 2 |
25-июн 14:00 |
Альтглиникке - Герта-2 |
1 : 1 |
25-июн 14:30 |
Киль - Санкт-Паули |
2 : 0 |
25-июн 15:00 |
Мидтьюлланн - Оденсе |
3 : 2 |
25-июн 15:00 |
Коув Рейнджерс - Данфермлайн |
0 : 2 |
25-июн 15:00 |
Гархинг - Пипинсрид |
2 : 3 |
25-июн 15:00 |
Брондбю - Видовре |
1 : 1 |
25-июн 15:00 |
Мюнхен 1860 - Карлсруэ |
4 : 0 |
25-июн 15:00 |
Меппен - Шальке 04-2 |
0 : 1 |
25-июн 15:00 |
Фортуна Кёльн - Бохольт |
0 : 1 |
25-июн 15:00 |
Майнц 05-2 - Кобленц |
матч не состоялся |
25-июн 15:00 |
Элгин Сити - Фразербург |
2 : 0 |
25-июн 15:00 |
Сталь Жешув - Гарбарния Краков (н.п.) |
1 : 4 |
25-июн 15:00 |
Спарта Прага-2 - Хрудим |
0 : 3 |
25-июн 15:00 |
Подбрезова - Зброёвка Брно |
4 : 2 |
25-июн 16:00 |
Вюрцбургер Кикерс - Оффенбах |
1 : 2 |
25-июн 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - Осиек |
1 : 4 |
25-июн 16:30 |
Брюгге - Тессендерло |
3 : 0 |
25-июн 16:30 |
Тун - Санкт Галлен |
3 : 3 |
25-июн 16:30 |
Кортрейк - Мехелен |
3 : 1 |
25-июн 16:30 |
Линфилд - Ньютаун |
0 : 0 |
25-июн 17:00 |
Маурверк - Герта Вельс |
1 : 3 |
25-июн 17:00 |
Спартанс - Ист Файф |
2 : 1 |
25-июн 17:00 |
Сьон - Серветт |
1 : 2 |
25-июн 17:00 |
Крефельд-Фишельн - Штрален |
2 : 6 |
25-июн 17:00 |
Камбернолд Колтс - Аллоа |
0 : 3 |
25-июн 17:00 |
Каледониан Брейвз - Дамбартон |
1 : 0 |
25-июн 17:00 |
Бала Таун - Клифтонвилл |
2 : 1 |
25-июн 17:00 |
Базель - Фюрт |
3 : 2 |
25-июн 17:00 |
Альтах - Люцерн |
0 : 1 |
25-июн 17:00 |
Уорксоп Таун - Барнсли |
1 : 3 |
25-июн 17:00 |
Свифт - Саарбрюкен |
2 : 2 |
25-июн 17:00 |
Санкт-Пёльтен - Аустрия Вена |
4 : 2 |
25-июн 17:00 |
Вердер - Ольденбург (н.п.) |
1 : 3 |
25-июн 17:30 |
Мюнстер - Юрдинген |
6 : 0 |
25-июн 17:30 |
Нойзидль - Рапид Вена (н.п.) |
3 : 1 |
25-июн 18:00 |
Ботошани - Карабах (н.п.) |
0 : 4 |
25-июн 18:00 |
ЛАСК - Краковия |
0 : 2 |
25-июн 18:00 |
Левски - Академия Пандев |
3 : 1 |
25-июн 18:00 |
Пардубице - Йиглава |
3 : 1 |
25-июн 18:00 |
Ференцварош - Лудогорец |
3 : 0 |
25-июн 18:00 |
Фойтсберг - Штурм |
0 : 11 |
25-июн 18:00 |
Андерлехт - Сент-Труйден |
0 : 1 |
25-июн 18:00 |
Вильц - Серен Юнайтед |
1 : 2 |
25-июн 18:30 |
Марибор - Тузла Сити |
1 : 1 |
25-июн 18:30 |
Слован Галанта - Злате Моравце |
0 : 7 |
25-июн 19:00 |
Радомле - Раднички Ниш |
3 : 5 |
25-июн 19:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Олимпиакос |
1 : 2 |
25-июн 19:00 |
Олимпия Любляна - Чукарички |
2 : 3 |
25-июн 19:00 |
Питерхед - Локо Воркс |
1 : 1 |
25-июн 19:00 |
Расинг Юнион - Шарлеруа |
1 : 3 |
25-июн 19:00 |
Железничар Сараево - Игман Кониц |
2 : 0 |
25-июн 19:00 |
Вараждин - ХНК Горица |
2 : 1 |
25-июн 20:00 |
Копер - Истра 1961 |
2 : 0 |
26-июн 00:00 |
Атланте - Мун. Гресия |
3 : 1 |
26-июн 13:30 |
Ракув - Хойничанка (н.п.) |
5 : 1 |
26-июн 14:00 |
Липпштадт - Берзенбрюк |
3 : 1 |
26-июн 14:00 |
Тасмания Берлин - Бабельсберг 03 |
1 : 5 |
26-июн 14:00 |
Кёльн-2 - Эйпен |
1 : 4 |
26-июн 14:30 |
Раннерс - Хельсингёр |
6 : 2 |
26-июн 15:00 |
Норшелланн - Кёге |
3 : 0 |
26-июн 15:00 |
Алемания Хайбах - Бавария Алзенау |
1 : 5 |
26-июн 15:45 |
Нью Сэйнтс - Клифтонвилл |
2 : 1 |
26-июн 17:00 |
Университатя Крайова 1948 - Арминия (н.п.) |
4 : 1 |
26-июн 17:00 |
Лудогорец - Нюрнберг (н.п.) |
3 : 0 |
26-июн 18:00 |
Ботев Пловдив - Созополь (н.п.) |
неверно указана команда |
26-июн 18:00 |
Знич Прушкув - Мотор Люблин |
0 : 0 |
26-июн 19:00 |
Македония Гёрче Петров - Лапи |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Балкани - Дрита |
0 : 1 |
26-июн 19:00 |
Копер - Войводина |
0 : 0 |
26-июн 19:30 |
Радник Сурдулица - Сутьеска |
1 : 4 |
26-июн 19:30 |
Целе - Борац Баня Лука |
0 : 0 |
27-июн 13:30 |
Сённерйюск - Фредерисия |
1 : 2 |
27-июн 14:00 |
Копенгаген - Силькеборг |
0 : 2 |
27-июн 15:00 |
Университатя Клуж - Войводина |
матч отменен |
27-июн 17:00 |
ЦСКА София - Сепси |
0 : 4 |
27-июн 18:00 |
УТА Арад - Войводина (н.п.) |
1 : 2 |
27-июн 18:00 |
Славия София - Арда |
1 : 0 |
27-июн 18:30 |
Капфенберг - Университатя Крайова |
3 : 3 |
27-июн 19:00 |
Олимпиакос - Краковия (н.п.) |
0 : 0 |
27-июн 19:30 |
Будучность - Нови Пазар |
2 : 2 |
27-июн 20:00 |
Домжале - Црвена Звезда |
1 : 1 |
27-июн 20:30 |
Крусейдерс - Сент-Миррен |
0 : 3 |
28-июн 11:30 |
Радуня Стенжица - Висла Плоцк |
2 : 3 |
28-июн 12:00 |
Богемианс 1905 - Мас Таборско |
5 : 3 |
28-июн 15:00 |
Рубин - Крылья Советов |
изменен формат матча |
28-июн 15:00 |
Дармштадт 98 - Эльфсберг |
1 : 1 |
28-июн 17:00 |
Висла Плоцк - Арка (н.п.) |
2 : 0 |
28-июн 17:00 |
Янг Бойз - Ксамакс |
2 : 1 |
28-июн 17:30 |
Виктория Пльзень - Слован Братислава (н.п.) |
3 : 1 |
28-июн 17:30 |
Торпедо Москва - Волгарь (н.п.) |
1 : 1 |
28-июн 17:30 |
Раднички Ниш - Марица 1921 (н.п.) |
6 : 0 |
28-июн 18:00 |
Ференцварош - Карлсруэ |
4 : 1 |
28-июн 18:00 |
Берое - Янтра Габрово |
1 : 0 |
28-июн 18:00 |
Злате Моравце - Словацко |
0 : 1 |
28-июн 18:00 |
Лех - Ягеллония |
2 : 1 |
28-июн 18:30 |
Кайзерслаутерн - Лугано (н.п.) |
3 : 4 |
28-июн 19:00 |
Трайскирхен - Аустрия Вена |
0 : 3 |
28-июн 19:00 |
Партизан - Спартак Трнава |
3 : 0 |
28-июн 19:00 |
Аякс - Меппен |
3 : 0 |
28-июн 19:00 |
Лячи - Лапи |
2 : 0 |
28-июн 19:00 |
Маршфилд Донауауэн - Тим Виен |
0 : 1 |
28-июн 19:00 |
Краснодар - Ростов |
2 : 0 |
28-июн 19:00 |
Боруссия Дортмунд-2 - Пройссен Мюнстер |
1 : 1 |
28-июн 19:00 |
Браво - Чукарички |
2 : 1 |
28-июн 19:00 |
Зальцбург - Легия |
матч не состоялся |
28-июн 19:30 |
Ольденбург ВфЛ 1894 - Ольденбург ВфБ |
3 : 2 |
28-июн 19:30 |
Адмира - Виенер |
0 : 4 |
28-июн 20:00 |
Аугсбург - Швабен Аугсбург |
5 : 0 |
28-июн 20:00 |
Вадуц - Винтертур |
1 : 1 |
28-июн 20:30 |
Младость Лучани - Вождовац (н.п.) |
2 : 1 |
28-июн 21:00 |
Явор Иваница - Дечич |
3 : 2 |
28-июн 21:30 |
Аллоа - Стерлинг |
4 : 1 |
28-июн 21:30 |
Форфар - Данфермлайн |
0 : 6 |
28-июн 21:30 |
Кейт - Элгин Сити |
0 : 5 |
28-июн 21:45 |
Лонгридж Таун - Болтон |
0 : 9 |
28-июн 21:45 |
Мелкшем Таун - Форест Грин |
0 : 3 |
29-июн 11:00 |
Шаморин - Петржалка |
1 : 2 |
29-июн 11:00 |
Хойничанка - Калиш 1925 |
1 : 2 |
29-июн 11:00 |
Брашов - Фарул |
1 : 3 |
29-июн 11:30 |
Сигма Оломоуц - Вышков |
2 : 3 |
29-июн 12:00 |
Теплице - Варнсдорф |
2 : 3 |
29-июн 12:00 |
Мошонмадьяровар - Дороги |
1 : 0 |
29-июн 12:00 |
Слован Либерец - Влашим |
3 : 1 |
29-июн 13:00 |
Скра - Знич Прушкув |
2 : 0 |
29-июн 13:00 |
Киль - Карабах (н.п.) |
2 : 2 |
29-июн 13:00 |
Хиберниан - Хартлпул (н.п.) |
Изменен формат матча |
29-июн 13:00 |
Сатурн - Рязань |
3 : 1 |
29-июн 14:00 |
Нью Сэйнтс - Ларн |
0 : 2 |
29-июн 14:30 |
Стандарт - Ст. Трёйден |
0 : 2 |
29-июн 15:00 |
Будафок - Дукла Б. Быстрица |
1 : 1 |
29-июн 15:00 |
Петролул Плоешти - Аль-Мархия (н.п.) |
2 : 1 |
29-июн 15:00 |
Гурник Ленчна - Пуща |
1 : 1 |
29-июн 16:00 |
Зальцбург - Легия |
3 : 2 |
29-июн 16:30 |
Брюгге - Льерс |
1 : 1 |
29-июн 17:00 |
Динамо Дрезден - Хайденхайм |
0 : 1 |
29-июн 17:00 |
ЦСКА 1948 - Академия Пандев |
3 : 1 |
29-июн 17:00 |
Подбрезова - Комарно |
1 : 2 |
29-июн 17:00 |
Черно Море - Созополь |
2 : 1 |
29-июн 17:00 |
Пухов - Тршинец |
2 : 3 |
29-июн 18:00 |
Стяуа - Сфынтул Георге |
6 : 0 |
29-июн 18:00 |
Стад Лозанна-Уши - Серветт |
1 : 2 |
29-июн 18:00 |
Чайка Песчанокопское - Черноморец Новороссийск (Матч в Абрау-Дюрсо) |
3 : 1 |
29-июн 18:00 |
Кубань - Дружба |
1 : 0 |
29-июн 18:00 |
Чукарички - Шленск |
1 : 0 |
29-июн 18:00 |
Фарул - Миовени |
0 : 0 |
29-июн 18:00 |
Вашаш - Земплин Михаловце |
3 : 0 |
29-июн 18:00 |
Рапид Вена - Лафниц |
5 : 2 |
29-июн 18:00 |
Пардубице - Пршибрам |
2 : 1 |
29-июн 18:00 |
Мезёкёвешд - МТК |
5 : 4 |
29-июн 18:00 |
Лишень - Слован Братислава-2 |
2 : 0 |
29-июн 18:00 |
Левски - Локомотив София |
2 : 1 |
29-июн 18:00 |
Ястржебе - Рух Хожув |
3 : 0 |
29-июн 18:00 |
Ботев Враца - Спартак Плевен |
0 : 1 |
29-июн 18:00 |
Баник Острава - Злин |
1 : 1 |
29-июн 18:30 |
Санкт-Пёльтен - Рапид Бухарест |
3 : 2 |
29-июн 18:30 |
Зриньски Мостар - Игман Кониц |
2 : 0 |
29-июн 18:30 |
Хартберг - Университатя Клуж |
1 : 0 |
29-июн 18:30 |
Гамбург - Хайдук Сплит (н.п.) |
2 : 2 |
29-июн 19:00 |
ТУС Маккаби - Герта |
0 : 7 |
29-июн 19:00 |
Хавелсе - Оснабрюк |
1 : 4 |
29-июн 19:00 |
Тыхы 71 - Гарбарния Краков |
матч прерван и не доигран |
29-июн 19:00 |
Термалица Брук-Бет - Карвина |
5 : 1 |
29-июн 19:00 |
Струга Трим-Лум - Дрита |
1 : 3 |
29-июн 19:00 |
Зюлте-Варегем - Шарлеруа |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Монако - Сент Галлен |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Эрди - Козармишлень |
0 : 4 |
29-июн 19:00 |
Славой Требишов - Татран Прешов |
0 : 1 |
29-июн 19:00 |
Славия Прага - Олимпиакос |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Горица - Табор Сежана |
0 : 0 |
29-июн 19:00 |
Вольфсбергер АК - Ганза Росток |
1 : 3 |
29-июн 19:00 |
Виктория Берлин - Унион Берлин |
1 : 3 |
29-июн 19:00 |
Арау - Вальдхоф Мангейм |
0 : 2 |
29-июн 19:00 |
Сараево - Бачка Топола |
1 : 1 |
29-июн 19:00 |
Марибор - Партизани Тирана |
1 : 1 |
29-июн 19:30 |
Черно Море - Этыр |
3 : 1 |
29-июн 19:30 |
Университатя Крайова 1948 - Карабах |
1 : 1 |
29-июн 19:30 |
Блау-Вайс Линц - Спарта Прага-2 |
Матч не состоялся |
29-июн 19:30 |
Монхайм - Бохум |
1 : 1 |
29-июн 19:45 |
Ивердон - Сьон |
1 : 2 |
29-июн 20:00 |
Дайзенхофен - Пипинсрид |
1 : 1 |
29-июн 20:00 |
Берзенбрюк - Лоне |
0 : 4 |
29-июн 20:00 |
Гоу Эхед Иглс - ПАОК |
0 : 4 |
29-июн 21:00 |
Лозанна - Динамо Киев |
2 : 0 |
29-июн 21:30 |
Клачнакуддин - Инвернесс |
0 : 10 |
29-июн 21:45 |
Райт Роверс - Куин оф Саут |
1 : 2 |
30-июн 10:15 |
Ботев-2 - Лудогорец-2 |
1 : 1 |
30-июн 12:00 |
Радомяк - Лехия Гданьск |
изменения формата матча |
30-июн 12:00 |
Спарта Прага - Опава |
3 : 0 |
30-июн 15:00 |
Мидтьюлланн - Ольборг |
2 : 1 |
30-июн 15:00 |
УТА Арад - Партизани |
матч не состоялся |
30-июн 16:00 |
Петролул Плоешти - Дарыджа Генчлербирлиги |
5 : 0 |
30-июн 16:30 |
Газишехир Газиантеп - Херманштадт |
1 : 0 |
30-июн 17:00 |
Олимпия Любляна - Шибеник |
0 : 0 |
30-июн 17:00 |
Базель - Ботошани |
3 : 1 |
30-июн 18:00 |
УТА Арад - Раднички Ниш |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Редингхаузен - Карл Цейс |
2 : 2 |
30-июн 18:00 |
Ингольштадт 04 - Лугано (н.п.) |
1 : 0 |
30-июн 18:00 |
Янтра Габрово - Дунав Русе |
1 : 2 |
30-июн 18:00 |
Ботев Враца - АПОЭЛ |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Европа - Хартс |
0 : 4 |
30-июн 18:30 |
Дунайска Стреда - Пакш |
1 : 3 |
30-июн 19:00 |
Катовице - Ружомберок |
2 : 0 |
30-июн 19:00 |
Амштеттен - Винер Виктория (н.п.) |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Мура - Войводина |
1 : 1 |
30-июн 19:30 |
Црвена Звезда - Копер |
0 : 1 |
01-июл 11:30 |
Видзев - Новы-Сонч |
1 : 3 |
01-июл 12:00 |
Виктория Пльзень - Мас Таборско |
3 : 0 |
01-июл 12:00 |
Килмарнок - Чарльтон (н.п.) |
1 : 0 |
01-июл 12:00 |
Нови Пазар - Звезда 09 |
3 : 0 |
01-июл 13:00 |
Хиберниан - Бертон Альбион (н.п.) |
4 : 2 |
01-июл 13:00 |
Фредерисия - Вайле |
1 : 1 |
01-июл 15:00 |
Силькеборг - Санкт-Паули |
2 : 0 |
01-июл 16:00 |
Ивердон - Грассхоппер |
2 : 0 |
01-июл 16:00 |
Рапид Вена-2 - Аустрия Вена-2 |
4 : 1 |
01-июл 16:30 |
Арминия - Олимпиакос (н.п.) |
3 : 1 |
01-июл 17:00 |
Амьен - Остенде |
1 : 4 |
01-июл 18:00 |
Янг Бойз - Стад Лозанна-Уши |
2 : 2 |
01-июл 18:00 |
Чаквар - Иванча |
1 : 1 |
01-июл 18:00 |
Легия - Мотор Люблин (н.п.) |
2 : 3 |
01-июл 18:00 |
Адмира Ваккер - Университатя Крайова |
0 : 1 |
01-июл 19:00 |
Швайнфурт 05 - Франкфурт |
1 : 0 |
01-июл 19:00 |
Домжале - Декани |
1 : 0 |
01-июл 19:00 |
Лаваль - Конкарно |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Динамо Загреб - Спартак Трнава (н.п.) |
3 : 3 |
01-июл 19:30 |
Лебринг - Аллерхайлиген |
2 : 4 |
01-июл 19:30 |
АСК/БСК Брук - Винер Нойштадт |
матч перенесен |
01-июл 19:30 |
Хайдук Сплит - Гент (н.п.) |
0 : 3 |
01-июл 19:30 |
Райн - Аугсбург-2 |
1 : 1 |
01-июл 19:30 |
Атлас Дельменхорст - Ольденбург ВфЛ 1894 |
4 : 3 |
01-июл 19:30 |
Мария-Заль - Вольфсбергер АК II |
матч перенесен |
01-июл 19:30 |
Видзев Лодзь - Пуща |
1 : 0 |
01-июл 19:30 |
Калсдорф - Гразер |
1 : 1 |
01-июл 20:00 |
Эссен - Боруссия Мёнхенгладбах |
2 : 4 |
01-июл 20:00 |
Лендорф - Шпитталь |
3 : 2 |
01-июл 20:00 |
Хорн - Штрипфинг |
0 : 0 |
01-июл 20:00 |
Камбюр - Меппен |
2 : 2 |
01-июл 21:00 |
Харинги Боро - Лейтон Ориент |
1 : 2 |
01-июл 21:00 |
Хитчин Таун - Лутон Таун |
0 : 3 |
01-июл 21:00 |
Мелкшем Таун - Бристоль Роверс |
1 : 6 |
01-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Брэдфорд |
0 : 2 |
02-июл 11:00 |
Ницца - Лозанна |
матч не состоялся |
02-июл 11:00 |
Баник Острава - Термалица Брук-Бет (н.п.) |
0 : 0 |
02-июл 11:00 |
Дьер - Дьирмот |
2 : 4 |
02-июл 11:00 |
Хробры Глогув - Гурник Полковице |
1 : 2 |
02-июл 11:00 |
Фарул Констанца - Киндия Тырговиште |
2 : 3 |
02-июл 11:20 |
Мезёкёвешд - Вашаш |
1 : 1 |
02-июл 11:30 |
Бичкеи - Комарно |
0 : 5 |
02-июл 11:30 |
Кишварда - Хайдук Сплит (н.п.) |
1 : 1 |
02-июл 12:00 |
Подбескидзье - Рух Хожув |
1 : 0 |
02-июл 12:00 |
Полет Св. Мартин-на-Мури - Осиек |
1 : 7 |
02-июл 12:00 |
Ягеллония - Хойничанка |
2 : 0 |
02-июл 12:00 |
Ческе-Будеёвице - Дукла Прага |
3 : 1 |
02-июл 12:00 |
Слован Либерец - Усти-над-Лабем |
8 : 1 |
02-июл 12:00 |
Славой Требишов - Вранов над Топлёу |
1 : 3 |
02-июл 12:00 |
Тршинец - Жилина-2 |
5 : 0 |
02-июл 12:00 |
Словацко - Татран Л. Микулаш |
2 : 1 |
02-июл 12:00 |
Сигма Оломоуц - Простеёв |
0 : 0 |
02-июл 12:00 |
Радуня Стенжица - Пшодково |
2 : 1 |
02-июл 12:00 |
Пяст - Сталь Жешув |
2 : 0 |
02-июл 12:00 |
Млада Болеслав - Теплице |
3 : 2 |
02-июл 12:00 |
Карвина - Злин |
0 : 2 |
02-июл 12:00 |
Градец Кралове - Варнсдорф |
3 : 1 |
02-июл 13:00 |
Гарбарния Краков - Сиарка Тарнобеж |
1 : 4 |
02-июл 14:00 |
Фремад Амагер - Видовре |
3 : 0 |
02-июл 14:00 |
Бедфонт Спортс - Поттерс Бар Таун |
2 : 2 |
02-июл 14:00 |
Люнгбю - Нюкёбинг |
2 : 0 |
02-июл 14:00 |
АЗ Алкмар (мол) - Алмере |
1 : 3 |
02-июл 14:00 |
Оденсе - Хорсенс |
1 : 3 |
02-июл 14:00 |
Аякс - Падерборн |
2 : 5 |
02-июл 15:00 |
Лемингтон - Ковентри |
1 : 3 |
02-июл 15:00 |
Фортуна Ситтард - Виктория Кёльн |
2 : 3 |
02-июл 15:00 |
Бохольт - Бохум |
1 : 3 |
02-июл 15:00 |
Фюрстенвальде - Альтглиникке |
1 : 7 |
02-июл 15:00 |
Веен - Нюрнберг-2 |
4 : 1 |
02-июл 15:00 |
Дордрехт - Кортрейк |
4 : 2 |
02-июл 15:00 |
Рот-Вайс Ален - Фреден |
5 : 3 |
02-июл 15:00 |
Фейеноорд - Копенгаген |
0 : 7 |
02-июл 15:30 |
Линфилд - Сент-Миррен |
1 : 2 |
02-июл 15:30 |
Брондбю - Орхус |
изменен формат матча |
02-июл 16:00 |
Фрайбург - Эльверсберг |
0 : 0 |
02-июл 16:00 |
ПСВ Эйндховен - Серкль Брюгге |
2 : 2 |
02-июл 16:00 |
Бад Фильбель - Рот-Вайсс Вальдорф |
2 : 2 |
02-июл 16:00 |
Питерхед - Данди |
0 : 4 |
02-июл 16:00 |
Гройтер Фюрт - Пардубице |
1 : 0 |
02-июл 16:00 |
Чорли - Болтон |
1 : 3 |
02-июл 16:00 |
Гретна 2008 - Дамбартон |
2 : 3 |
02-июл 16:00 |
Штурм - Лиферинг |
0 : 0 |
02-июл 16:30 |
Зальцбург - Олимпиакос |
3 : 1 |
02-июл 16:30 |
Гронинген - ПАОК |
2 : 1 |
02-июл 16:30 |
Вольфсберг - Хольштайн Киль (н.п.) |
0 : 1 |
02-июл 16:30 |
Кайзерслаутерн - Унтерхахинг |
3 : 0 |
02-июл 16:30 |
Брюгге - Беерсхот Вилрейк |
2 : 1 |
02-июл 17:00 |
Бамбер Бридж - Престон Норт Энд |
0 : 3 |
02-июл 17:00 |
Сигма Оломоуц - Жилина |
1 : 3 |
02-июл 17:00 |
Люцерн - Вадуц |
4 : 1 |
02-июл 17:00 |
Нантвич - Кру |
0 : 3 |
02-июл 17:00 |
Нанитон - Стокпорт |
0 : 4 |
02-июл 17:00 |
Хрудим - Йиглава |
2 : 1 |
02-июл 17:00 |
Ливингстон - Мортон |
0 : 3 |
02-июл 17:00 |
Рюпел Бом - Васланд-Беверен |
1 : 5 |
02-июл 17:00 |
Хавант - Портсмут |
0 : 3 |
02-июл 17:00 |
Саутпорт - Блэкпул |
0 : 2 |
02-июл 17:00 |
Альфретон - Шеффилд Уэнcдэй (н.п.) |
0 : 0 |
02-июл 17:00 |
АЗ Алкмар - Зволле |
3 : 1 |
02-июл 17:00 |
Гамильтон - Куин оф Саут (н.п.) |
1 : 3 |
02-июл 17:00 |
Саттон Колдфилд - Барвелл |
0 : 4 |
02-июл 17:00 |
ГАК - Домжале |
1 : 4 |
02-июл 17:00 |
Фром Таун - Солсбери |
2 : 3 |
02-июл 17:00 |
Гейнсборо - Линкольн Сити |
0 : 4 |
02-июл 17:00 |
Саттон - Тонбридж Эйнджелс |
1 : 5 |
02-июл 17:00 |
Ившем Юнайтед - Челтнем |
0 : 4 |
02-июл 17:00 |
Финнентроп/Баменоль - Каан-Мариенборн |
0 : 0 |
02-июл 17:00 |
Фолкстоун Инвикта - Джилленгем |
0 : 2 |
02-июл 17:00 |
Атертон Коллирис - Аннан Атлетик |
2 : 1 |
02-июл 17:00 |
Дюрен - Вильц |
3 : 2 |
02-июл 17:00 |
Аустрия Люстенау - Сент Галлен |
0 : 4 |
02-июл 17:00 |
Аустрия Клагенфурт - Ганза Росток |
0 : 0 |
02-июл 17:00 |
Истборн Боро - Кроули Таун |
0 : 1 |
02-июл 17:30 |
Рапид Вена - АЕК Ларнака |
2 : 3 |
02-июл 17:30 |
Магдебург - Унион Берлин |
1 : 4 |
02-июл 17:30 |
Раднички Ниш - Шленск |
1 : 3 |
02-июл 17:30 |
Хартберг - Санкт-Пёльтен |
0 : 4 |
02-июл 18:00 |
Осер - Гренобль (н.п.) |
1 : 2 |
02-июл 18:00 |
Гурник Ленчна - Волунтари |
2 : 1 |
02-июл 18:00 |
Вестерло - Маккаби Тель-Авив |
2 : 1 |
02-июл 18:00 |
Зброёвка Брно - Слован Братислава |
2 : 2 |
02-июл 18:30 |
Астория Вальдорф - Хоффенхайм |
0 : 4 |
02-июл 19:00 |
Подбрезова - Злате Моравце |
4 : 0 |
02-июл 19:00 |
Тулуза - Ним (н.п.) |
2 : 0 |
02-июл 19:30 |
Эрцгебирге Ауэ - Локомотив Лейпциг |
4 : 0 |
02-июл 20:00 |
Сьон - Динамо Киев (н.п.) |
0 : 1 |
02-июл 20:00 |
Оксфорд Сити - Оксфорд Юнайтед |
2 : 5 |
03-июл 00:00 |
Шальке 04-2 - Фреден |
матч отменен |
03-июл 12:00 |
Радомяк - Арка |
3 : 2 |
03-июл 12:00 |
Университатя Крайова 1948 - Хайденхайм |
1 : 0 |
03-июл 14:30 |
Бишофсвердар - Хеми Лейпциг |
1 : 2 |
03-июл 15:00 |
Твенте - Норшелланн |
1 : 0 |
03-июл 16:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Эссен |
0 : 2 |
03-июл 16:00 |
Вальдгирмес - Бронцелль |
6 : 3 |
03-июл 16:00 |
Шпрокхёфель - Дуйсбург 1989 |
5 : 0 |
03-июл 16:00 |
ВСГ Тироль - Нюрнберг |
2 : 0 |
03-июл 16:30 |
Вердер - Карлсруэ |
2 : 1 |
03-июл 18:30 |
Радомле - Шленск |
1 : 2 |
03-июл 18:30 |
Алюминий - Университатя Клуж (н.п.) |
1 : 0 |
04-июл 14:00 |
Раннерс - Венсюссель |
5 : 1 |
04-июл 16:00 |
Арис Салоники - Гент (н.п.) |
1 : 0 |
05-июл 13:30 |
Брондбю - Люнгбю |
1 : 0 |
05-июл 18:00 |
Маккаби Тель-Авив - Локомотива Загреб (н.п.) |
3 : 0 |
05-июл 18:00 |
Волунтари - Хапоэль Беэр-Шева (н.п.) |
1 : 4 |
05-июл 18:00 |
Словацко - Тршинец |
2 : 0 |
05-июл 18:30 |
Кишварда - АЕК Ларнака (н.п.) |
2 : 2 |
05-июл 18:30 |
Брегальница - Победа Прилеп |
2 : 0 |
05-июл 18:30 |
Фюрстенфельд - Мансдорф |
1 : 5 |
05-июл 19:00 |
Вележ Мостар - Слобода Тузла |
0 : 1 |
05-июл 19:00 |
Посушье - Вараждин |
1 : 1 |
05-июл 19:00 |
Шайблингирхен - Рапид Вена-2 |
2 : 2 |
05-июл 19:00 |
Риека - Триглав (н.п.) |
5 : 1 |
05-июл 19:00 |
Славия Прага - Рапид Бухарест (н.п.) |
7 : 1 |
05-июл 19:00 |
Виктория Пльзень - Ботошани (н.п.) |
0 : 0 |
05-июл 19:00 |
Зандхаузен - Астория Вальдорф |
3 : 1 |
05-июл 19:00 |
Варта Познань - Ольборг |
1 : 3 |
05-июл 19:30 |
Виктория Ашаффенбург - Айнтрахт Франкфурт |
0 : 1 |
05-июл 19:30 |
Трайскирхен - Влазния |
0 : 1 |
05-июл 19:30 |
Янг Бойз - Динамо Киев |
0 : 0 |
05-июл 20:00 |
ТСФ Штайнбах - Каан-Мариенборн |
4 : 1 |
05-июл 20:00 |
Фрехен - Дюрен |
1 : 3 |
05-июл 20:00 |
Меттерсдорф - Дойчландсбергер |
4 : 1 |
05-июл 20:00 |
Херенвен - Осс |
4 : 1 |
05-июл 21:00 |
Гамильтон - Транент Джуниорс |
4 : 0 |
05-июл 21:00 |
Хитчин Таун - Стивенэйдж |
0 : 3 |
05-июл 21:30 |
Данфермлайн - Килмарнок |
0 : 1 |
05-июл 21:30 |
Аллоа - Куинс Парк |
0 : 0 |
05-июл 21:30 |
Флинт Таун - Бакли Таун |
2 : 1 |
05-июл 21:30 |
Хендон - Уэлдстоун |
0 : 4 |
05-июл 21:30 |
Эштон Юнайтед - Бэрроу |
0 : 1 |
05-июл 21:30 |
Бамбер Бридж - Уиган |
1 : 5 |
05-июл 21:30 |
Стратфорд Таун - Бертон Альбион |
1 : 2 |
05-июл 21:45 |
Уоркингтон - Дамбартон |
0 : 3 |
05-июл 21:45 |
Уэстон-сьюпер-Мер - Эксетер |
0 : 5 |
05-июл 21:45 |
Доркинг Уондерерс - Саттон |
1 : 2 |
05-июл 21:45 |
Бедфорд Таун - Барнет |
0 : 4 |
05-июл 21:45 |
Бэсфорд - Ноттс Каунти |
1 : 5 |
05-июл 21:45 |
Маклсфилд - Кру |
2 : 1 |
05-июл 21:45 |
Уэртинг - Три Бриджес |
2 : 0 |
05-июл 21:45 |
Сент-Айвз Таун - Питерборо Спортс |
0 : 3 |
05-июл 21:45 |
Сталибридж - Моркам |
1 : 2 |
05-июл 21:45 |
Монтроз - Данди |
1 : 1 |
05-июл 21:45 |
Бауэрс Питси - Ситтингборн |
0 : 4 |
06-июл 10:30 |
Фарул - Петролул Плоешти |
1 : 2 |
06-июл 11:00 |
Глория Бузэу - Униря Слобозия |
0 : 2 |
06-июл 11:00 |
Дьёр - Шаморин |
2 : 1 |
06-июл 11:15 |
Простеёв - Зноймо |
1 : 0 |
06-июл 11:30 |
Вашаш - Комарно |
4 : 1 |
06-июл 12:00 |
Опава - Ястшембе |
3 : 0 |
06-июл 12:00 |
Варнсдорф - Виктория Жижков |
1 : 1 |
06-июл 12:00 |
Залаэгерсег - Шленск |
2 : 3 |
06-июл 12:00 |
Млада-Болеслав - Пардубице |
4 : 0 |
06-июл 12:00 |
Сигма Оломоуц - Высочина Йиглава |
3 : 0 |
06-июл 12:00 |
Слован Либерец - Дукла Прага |
1 : 1 |
06-июл 12:00 |
Знич Прушкув - Погонь Седльце |
5 : 2 |
06-июл 13:30 |
АЗ Алкмар (мол) - Спарта Роттердам (мол) |
4 : 0 |
06-июл 18:00 |
Горица - Шленск |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Злин - Вишков |
3 : 0 |
06-июл 18:00 |
Лишень - Баник Острава |
0 : 2 |
06-июл 18:00 |
Мезёкёвешд - Казинцбарцика |
1 : 1 |
06-июл 18:00 |
Спарта Прага - Риека |
2 : 0 |
06-июл 18:00 |
Висла Краков - Хапоэль Беэр-Шева |
1 : 0 |
06-июл 18:00 |
Оптик Ратенов - Бабельсберг 03 |
1 : 5 |
06-июл 18:00 |
ФКСБ - Миовени |
1 : 0 |
06-июл 18:00 |
Сентлёринц - Сексард |
2 : 1 |
06-июл 18:30 |
Шальке 04 - Ферль |
1 : 0 |
06-июл 18:30 |
Фюрт - Ингольштадт 04 |
3 : 1 |
06-июл 19:00 |
Монако - Аустрия Вена |
2 : 2 |
06-июл 19:00 |
Айнтрахт Брауншвейг - Унион Берлин |
1 : 0 |
06-июл 19:00 |
Варта Познань - Хойничанка |
4 : 2 |
06-июл 19:00 |
Фортуна Ситтард - Бохум |
1 : 1 |
06-июл 19:00 |
АЗ Алкмар - ПАОК |
2 : 2 |
06-июл 19:00 |
Погронье - Тренчин |
3 : 4 |
06-июл 19:00 |
Пакш - Сегед |
2 : 2 |
06-июл 19:30 |
Расинг Юнион - Сент-Жиллуаз |
2 : 2 |
06-июл 19:30 |
Селтик - Винер Виктория |
7 : 0 |
06-июл 19:30 |
Приморье - Табор Сежана |
1 : 0 |
06-июл 19:30 |
Блайбург - Вольфсбергер АК II |
2 : 1 |
06-июл 20:00 |
Витория Гимарайнш - Трофенше |
4 : 1 |
06-июл 20:00 |
Ваттеншейд - Бёфингхаузен |
0 : 1 |
06-июл 20:00 |
Лиферинг - Гредиг |
2 : 0 |
06-июл 20:00 |
Дорнбирнер СВ - Аустрия Люстенау |
0 : 5 |
06-июл 20:00 |
Фортуна Дюссельдорф-2 - Фельберт |
6 : 0 |
06-июл 20:30 |
Катвейк - Зволле |
2 : 1 |
06-июл 20:30 |
Бад Фильбель - Эрлензе |
0 : 0 |
06-июл 21:00 |
Бат Сити - Колчестер |
1 : 3 |
06-июл 21:45 |
Абердин - Брешин Сити |
7 : 1 |
07-июл 12:30 |
Шальке 04-2 - Лотте |
7 : 1 |
07-июл 17:00 |
Эрзурумспор ББ - Гиресунспор |
1 : 4 |
07-июл 18:00 |
Секция Нес-Циона - Ирони Тибериас |
2 : 2 |
07-июл 18:00 |
Херманштадт - Униря Деж |
0 : 2 |
07-июл 18:30 |
Арис Лимасол - Арис Салоники |
1 : 0 |
07-июл 19:00 |
Нёттинген - Астория Вальдорф |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Кицбюэль - Панатинаикос |
матч не состоялся |
07-июл 19:30 |
Унтерхахинг - Пуллах |
3 : 1 |
07-июл 19:30 |
Флитвуд Таун - Ротерхэм |
0 : 2 |
08-июл 00:00 |
Кёльн - Аустрия Вена (н.п.) |
матч не состоялся |
08-июл 10:30 |
Университатя Крайова 1948 - Слатина |
5 : 0 |
08-июл 12:00 |
Одра Ополе - Полония Бытом |
0 : 2 |
08-июл 12:30 |
Арка - Хойничанка |
0 : 0 |
08-июл 13:00 |
Лейтон Ориент - Питерборо |
0 : 3 |
08-июл 14:00 |
Сённерйюск - Орхус |
2 : 1 |
08-июл 14:00 |
Калиш 1925 - Шленск-2 |
3 : 0 |
08-июл 14:30 |
Люнгбю - Кёге |
2 : 1 |
08-июл 15:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Твенте |
изменен формат матча |
08-июл 15:00 |
Васланд-Беверен - Кортрейк |
матч отменен |
08-июл 15:00 |
Остенде - Дейнз |
4 : 0 |
08-июл 15:30 |
Рид - Хорн |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Оснабрюк - Рот-Вайс Ален |
4 : 1 |
08-июл 18:00 |
Кёттманнсдорф - Трайбах |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Херенвен - Утрехт |
0 : 1 |
08-июл 18:00 |
Адмира Ваккер - Кишварда |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Легенды Зенита - Легенды Спартака Москва (Матч 80 минут) |
2 : 0 |
08-июл 18:00 |
Витесс - Вестерло |
0 : 0 |
08-июл 18:30 |
Нюрнберг - Арсенал |
3 : 5 |
08-июл 19:00 |
Альтах - Винтертур |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
Виктория Пльзень - Сент-Труйден |
1 : 3 |
08-июл 19:00 |
Заглембе Любин - Хробры Глогув |
1 : 0 |
08-июл 19:00 |
Краковия - Хапоэль Беэр-Шева |
2 : 1 |
08-июл 19:00 |
Рид - Уйпешт |
2 : 4 |
08-июл 19:00 |
Серветт - Вест Хэм |
0 : 2 |
08-июл 19:00 |
Кёльн - Аустрия Люстенау (н.п.) |
4 : 0 |
08-июл 19:00 |
Фарул - КСА Стяуа |
1 : 1 |
08-июл 19:30 |
Падерборн - Бохум |
2 : 0 |
08-июл 19:30 |
Широки Бриег - Вележ Мостар |
0 : 0 |
08-июл 19:30 |
Ноттингем Форест - Ковентри (н.п.) |
1 : 3 |
08-июл 19:30 |
Дюрен - Дуйсбург |
4 : 2 |
08-июл 19:30 |
Ферль - Хераклес |
3 : 1 |
08-июл 20:00 |
Фрауэнталь - Глайсдорф |
3 : 3 |
08-июл 20:00 |
Энерги Котбус - Герта |
1 : 5 |
08-июл 20:00 |
Каса Пиа - Шеффилд Юнайтед |
1 : 2 |
08-июл 20:00 |
Нойзидль - ФАК |
0 : 3 |
08-июл 21:00 |
Йорк Сити - Мидлсбро |
2 : 3 |
08-июл 21:00 |
Арджеш - Миовени |
2 : 2 |
08-июл 21:00 |
Алемания Вальдальгесхайм - Хассиа Бинген |
5 : 1 |
08-июл 21:00 |
Хэрроугейт Таун - Шеффилд Уэнcдэй |
0 : 2 |
08-июл 21:45 |
Бакстон - Мэтлок Таун |
1 : 0 |
08-июл 21:45 |
Эйвли - Даг энд Рэд |
0 : 1 |
09-июл 12:00 |
Злин - Тренчин |
2 : 1 |
09-июл 12:30 |
Подбескидзье - Висла Краков |
3 : 2 |
09-июл 14:00 |
Мюнстер - Хераклес |
1 : 2 |
09-июл 14:00 |
Дармштадт 98 - Байройт |
изменен формат матча |
09-июл 14:00 |
Шальке 04 - Меппен |
1 : 3 |
09-июл 14:00 |
Виборг - Хорсенс |
изменен формат матча |
09-июл 14:00 |
Оденсе - Вайле |
2 : 3 |
09-июл 15:00 |
Сент-Джонстон - Коув Рейнджерс |
3 : 2 |
09-июл 15:00 |
Слау Таун - Уилдстоун |
1 : 2 |
09-июл 15:00 |
Пуща - Рух Хожув |
0 : 1 |
09-июл 15:00 |
Татран Л. Микулаш - Карвина |
0 : 0 |
09-июл 15:00 |
Ганза Росток - Брондбю |
3 : 1 |
09-июл 15:00 |
Халлешер - Теплице |
1 : 2 |
09-июл 15:00 |
Веен - ТСФ Штайнбах |
1 : 0 |
09-июл 15:00 |
Луккенвальде - Нойруппин |
10 : 0 |
09-июл 15:00 |
Вальдхоф Мангейм - Эльверсберг |
0 : 1 |
09-июл 15:00 |
Уолсолл - Астон Вилла |
0 : 4 |
09-июл 15:00 |
Аякс - Локомотив Загреб |
3 : 0 |
09-июл 15:00 |
Кардифф Сити - Кембридж Юнайтед |
3 : 2 |
09-июл 15:00 |
Мемминген - Дон Боско Бамберг (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 15:00 |
Ханау - Оффенбах |
0 : 2 |
09-июл 15:30 |
Зальцбург - Фейеноорд |
1 : 2 |
09-июл 15:30 |
Волендам - Генк |
изменен формат матча |
09-июл 15:30 |
Графсхап - Рот-Вайс Оберхаузен |
изменение формата матча |
09-июл 15:30 |
Неймеген - Валвейк |
3 : 1 |
09-июл 15:30 |
Виллем-2 - Телстар |
2 : 0 |
09-июл 16:00 |
Санкт Галлен - Фрайбург (н.п.) |
3 : 4 |
09-июл 16:00 |
ЛАСК - Айнтрахт Франкфурт |
0 : 0 |
09-июл 16:00 |
Кёльн - Грассхоппер |
1 : 1 |
09-июл 16:00 |
Вольфсбергер - Спарта Прага |
1 : 0 |
09-июл 16:30 |
Байер 04 - Дуйсбург (н.п.) |
6 : 1 |
09-июл 16:30 |
Хоффенхайм - Хайденхайм |
2 : 0 |
09-июл 16:30 |
Арминия - ПСВ Эйндховен |
4 : 0 |
09-июл 17:00 |
Уоррингтон Таун - Транмир Роверс |
0 : 1 |
09-июл 17:00 |
Эйндховен - ПСВ Эйндховен (мол) |
1 : 0 |
09-июл 17:00 |
Хавант - Саттон |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Халадаш Сомбатхей - Рапид Вена-2 |
1 : 2 |
09-июл 17:00 |
Харинги Боро - Челмсфорд |
2 : 1 |
09-июл 17:00 |
Хемель Хемпстэд - Барнет |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Хэнсфорд Таун - Херефорд |
1 : 0 |
09-июл 17:00 |
Честер - Рочдейл |
0 : 1 |
09-июл 17:00 |
Штурм - Зброёвка Брно |
0 : 0 |
09-июл 17:00 |
Эштон Юнайтед - Карзон Эштон |
2 : 0 |
09-июл 17:00 |
Бешикташ - Вердер (н.п.) |
2 : 1 |
09-июл 17:00 |
Бохэм Вуд - Брентфорд |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Барнсли - Кру |
0 : 0 |
09-июл 17:00 |
Бат Сити - Челтнем |
0 : 0 |
09-июл 17:00 |
Бембер Бридж - Олдхэм |
0 : 0 |
09-июл 17:00 |
Брэдфорд - Дерби Каунти |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Вупперталер - Ратинген |
7 : 0 |
09-июл 17:00 |
Дартфорд - Чарльтон |
1 : 6 |
09-июл 17:00 |
Доркинг Уондерерс - Фарнборо |
5 : 2 |
09-июл 17:00 |
Заглембе Сосновец - Тршинец |
2 : 2 |
09-июл 17:00 |
Истборн Боро - Уимблдон |
1 : 0 |
09-июл 17:00 |
Кроули Таун - КПР |
3 : 3 |
09-июл 17:00 |
Кромержиж - Дубница |
1 : 1 |
09-июл 17:00 |
Нанитон - Донкастер Роверс |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Нидхэм Маркет - Сент Неотс Таун |
4 : 0 |
09-июл 17:00 |
Ньюкасл Таун - Стаффорд Рейнджерс |
0 : 2 |
09-июл 17:00 |
Стивенэйдж - Вест Бромвич |
2 : 0 |
09-июл 17:00 |
Суиндон Супермарин - Суиндон |
2 : 0 |
09-июл 17:00 |
Тамворт - Кеттеринг |
1 : 0 |
09-июл 17:00 |
Уоркингтон - Карлайл |
0 : 3 |
09-июл 17:00 |
Уорксоп Таун - Фарсли Селтик |
2 : 1 |
09-июл 17:30 |
Подбрезова - Кошице |
2 : 1 |
09-июл 18:00 |
Анси - Ним (н.п.) |
2 : 0 |
09-июл 18:00 |
Рединг - Бенфика |
0 : 2 |
09-июл 18:00 |
Осер - Амьен (н.п.) |
2 : 3 |
09-июл 18:00 |
Клермон - Гренобль |
1 : 0 |
09-июл 18:00 |
Динамо Дрезден - Боруссия Дортмунд |
0 : 2 |
09-июл 18:00 |
Сент Пёльтен - Богемианс 1905 |
1 : 3 |
09-июл 18:00 |
Пяст - Сигма Оломоуц |
1 : 2 |
09-июл 18:00 |
Лаваль - Генгам |
1 : 2 |
09-июл 18:00 |
Кортрейк - Виртон |
0 : 0 |
09-июл 18:00 |
Дижон - Вильфранш |
6 : 0 |
09-июл 18:30 |
Гонвед - Вараждин |
0 : 1 |
09-июл 18:30 |
ВСГ Тироль - Вольфсбург |
1 : 7 |
09-июл 18:30 |
Штутгарт - Цюрих |
3 : 2 |
09-июл 19:00 |
Рапид Вена - Селтик |
3 : 3 |
09-июл 19:00 |
Мец - Расинг Юнион |
2 : 0 |
09-июл 19:00 |
Брест - Авранш (н.п.) |
1 : 0 |
09-июл 19:00 |
Портимоненше - Монако |
0 : 2 |
09-июл 19:00 |
Алюминий - Домжале |
1 : 2 |
09-июл 19:30 |
Осиек - Крупа |
1 : 0 |
09-июл 20:00 |
Брайтон - Сент-Жиллуаз |
0 : 0 |
09-июл 20:00 |
Сент-Маргаретен - Зигендорф |
0 : 2 |
09-июл 20:30 |
Штурм - Галатасарай |
2 : 1 |
09-июл 20:30 |
Олимпиакос - АЗ Алкмар |
1 : 0 |
09-июл 20:30 |
Гент - Мидтьюлланн |
2 : 1 |
09-июл 22:00 |
Глазго Рейнджерс - Сандерленд (н.п.) (прерван) |
матч не доигран |
10-июл 12:00 |
ФСФ 08 Биссинген - Нормания Гмунд |
0 : 2 |
10-июл 12:00 |
Вайле - Колдинг ИФ |
0 : 1 |
10-июл 12:00 |
Хольстерхаузен - Вестфалия 04 Гельзенкирхен |
матч не состоялся |
10-июл 13:00 |
Брондбю - Фремад Амагер |
2 : 0 |
10-июл 14:00 |
Лихтенберг - Фухсе Берлин Райникендорф |
3 : 0 |
10-июл 14:30 |
Уотфорд - Панатинаикос |
0 : 0 |
10-июл 15:00 |
Вупперталер - ТВД Фельберт 1870 |
5 : 1 |
10-июл 15:00 |
Эддерсхайм - Оффенбах |
0 : 0 |
10-июл 15:00 |
Гленторан - Глазго Рейнджерс-2 |
6 : 3 |
10-июл 15:00 |
Мюнхен 1860 - Боруссия Мёнхенгладбах |
0 : 6 |
10-июл 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Вихталь |
1 : 2 |
10-июл 16:00 |
Шпрокхёфель - Шоннебек |
1 : 8 |
10-июл 16:00 |
Рот-Вайс Ален - Хильтруп |
1 : 3 |
10-июл 16:00 |
Фельберт - Фреден |
2 : 2 |
10-июл 16:15 |
Брюннингхаузен - АСК 09 Дортмунд |
0 : 2 |
10-июл 16:30 |
БВ Кёнигсдорф - Юрдинген |
2 : 1 |
10-июл 18:00 |
Славия Прага - Пушкаш Академи (н.п.) |
1 : 0 |
10-июл 18:00 |
Середь - Вракуня (н.п.) |
2 : 1 |
10-июл 18:30 |
Аустрия Зальцбург - Боруссия Дортмунд-2 |
0 : 5 |
10-июл 18:30 |
Фехервар - Арис Лимасол (н.п.) |
2 : 1 |
10-июл 19:00 |
Докса Катокопия - Аполлон Лимасол (н.п.) |
1 : 0 |
10-июл 19:00 |
Беллинзона - Монца |
0 : 0 |
10-июл 19:30 |
Сараево - Габела |
6 : 0 |
10-июл 20:30 |
Фенербахче - Халл (н.п.) |
2 : 0 |
11-июл 18:00 |
Секция Нес-Циона - Хапоэль Петах-Тиква |
1 : 1 |
11-июл 18:30 |
Арсенал Тиват - Пакш |
2 : 5 |
11-июл 19:30 |
Хавелсе - Рамлинген-Элерсхаузен |
1 : 1 |
11-июл 21:00 |
Арис Салоники - Олимпиакос |
2 : 1 |
11-июл 21:45 |
Биконсфилд - Уилдстоун |
4 : 4 |
12-июл 11:45 |
Хетафе - Престон |
2 : 1 |
12-июл 16:00 |
Хаддерсфилд - Моркам |
3 : 1 |
12-июл 16:00 |
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (Матч в Таиланде) |
4 : 0 |
12-июл 17:00 |
Рода - Аль-Райян |
2 : 1 |
12-июл 17:00 |
Видовре - Б93 |
0 : 1 |
12-июл 17:00 |
Бешикташ - Виктория Пльзень (н.п.) |
0 : 0 |
12-июл 18:00 |
Халадаш Виктория - Рогашка |
1 : 1 |
12-июл 18:30 |
Уйпешт - Богемианс 1905 (н.п.) |
0 : 1 |
12-июл 18:30 |
Аустрия Вена - Маршфилд Донауауэн |
4 : 0 |
12-июл 19:00 |
Фаворитнер - Клингенбах |
5 : 4 |
12-июл 19:00 |
Париж - Версаль |
3 : 1 |
12-июл 19:00 |
Витесс - Маккаби Хайфа |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
Слобода - Слога |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
Тулуза - По |
2 : 0 |
12-июл 19:00 |
Седан - Мец |
3 : 3 |
12-июл 19:00 |
АПОЭЛ - АЕК Ларнака |
2 : 2 |
12-июл 19:00 |
Мачва - Единство Биело Поле |
2 : 0 |
12-июл 19:00 |
Кан - Ле Ман |
3 : 0 |
12-июл 19:30 |
Лугано - Интер |
1 : 4 |
12-июл 19:30 |
Бишофсхофен - Альтенмаркт |
4 : 0 |
12-июл 20:00 |
Фрайбургер - Филлинген |
3 : 2 |
12-июл 20:00 |
ТСФ Штайнбах - Зиген |
4 : 0 |
12-июл 20:00 |
Фусах - Дорнбирнер СВ |
0 : 4 |
12-июл 20:00 |
САК Клагенфурт - АСК Клагенфурт |
2 : 0 |
12-июл 20:00 |
Меттерсдорф - Кальсдорф |
3 : 1 |
12-июл 20:00 |
Брага - Арока |
3 : 2 |
12-июл 20:00 |
Шибеник - Загора |
5 : 0 |
12-июл 20:30 |
Дендер - Роял Кнокке (н.п.) |
1 : 0 |
12-июл 21:00 |
Хэрроугейт Таун - Ротерхэм |
0 : 3 |
12-июл 21:00 |
Ипсвич - Вест Хэм |
1 : 2 |
12-июл 21:00 |
Айнтрахт Франкфурт-2 - Цайльсхайм |
3 : 0 |
12-июл 21:00 |
Уокинг - Суиндон |
0 : 4 |
12-июл 21:00 |
Портимоненше - Бирмингем |
1 : 1 |
12-июл 21:00 |
Бертон Альбион - Ноттингем Форест |
0 : 1 |
12-июл 21:00 |
Фернвальд - Вальдгирмес |
2 : 4 |
12-июл 21:00 |
Эксельсиор Масслёйс - Телстар |
0 : 0 |
12-июл 21:30 |
Плимут - Суонси |
1 : 1 |
12-июл 21:30 |
Бат Сити - Бристоль Роверс |
3 : 1 |
12-июл 21:30 |
Уэр - Хендон |
2 : 4 |
12-июл 21:30 |
Лемингтон - Уолсолл |
1 : 1 |
12-июл 21:30 |
Телфорд - Шрусбери |
0 : 0 |
12-июл 21:30 |
Далвич Гамлет - Саттон |
0 : 2 |
12-июл 21:30 |
Кингс Линн - Норвич |
0 : 2 |
12-июл 21:45 |
Нантвич - Карзон Эштон |
1 : 2 |
12-июл 21:45 |
Бауэрс Питси - Тилбери |
2 : 0 |
12-июл 21:45 |
Хангерфорд Таун - Оксфорд Юнайтед |
1 : 2 |
12-июл 21:45 |
Уиттон Альбион - Бэрроу |
1 : 4 |
12-июл 21:45 |
Файлд - Галифакс Таун |
1 : 0 |
12-июл 21:45 |
Уингейт энд Финчли - Барнет |
1 : 5 |
12-июл 21:45 |
Лотиан Тистл - Ист Стерлингшир |
2 : 3 |
12-июл 21:45 |
Беркхамстед - Хемель Хемпстэд |
0 : 5 |
12-июл 21:45 |
Траффорд - Олтрингем |
0 : 2 |
12-июл 21:45 |
Тонтон Таун - Йовил |
0 : 0 |
12-июл 21:45 |
Чорли - Солфорд Сити |
3 : 0 |
12-июл 21:45 |
Саттон Колдфилд - Алвчерч |
0 : 2 |
12-июл 21:45 |
Альфретон - Ноттс Каунти |
0 : 2 |
12-июл 21:45 |
Мэтлок Таун - Мансфилд |
0 : 1 |
12-июл 21:45 |
Дартфорд - Миллуолл |
0 : 2 |
12-июл 21:45 |
Мейдстоун Юнайтед - Лейтон Ориент |
0 : 0 |
12-июл 21:45 |
Гейнсборо - Бостон Юнайтед |
2 : 3 |
12-июл 21:45 |
Суиндон Супермарин - Глостер Сити |
1 : 1 |
13-июл 11:00 |
Морейренше - Пасуш Феррейра |
0 : 0 |
13-июл 11:00 |
Будаэрш - Элере |
1 : 2 |
13-июл 11:15 |
Виктория Жижков - Богемианс 1905-2 |
0 : 0 |
13-июл 12:00 |
Дебрецен ЕАК - Бекешчаба |
2 : 3 |
13-июл 12:00 |
Вилафранкенше - Трофенше |
2 : 0 |
13-июл 12:00 |
Бичкеи - Тисакечке |
2 : 6 |
13-июл 12:30 |
Шавиш - Академику Визеу |
1 : 1 |
13-июл 13:00 |
Фремад Амагер - Хельсингёр |
2 : 2 |
13-июл 13:00 |
Рома - Сандерленд (н.п.) |
2 : 0 |
13-июл 14:00 |
Звезды K-League - Тоттенхэм |
3 : 6 |
13-июл 15:00 |
Златибор Чажетина - Инджия |
1 : 1 |
13-июл 15:00 |
Шиофок - Печ |
2 : 1 |
13-июл 16:00 |
Тршинец - Глучин |
3 : 0 |
13-июл 16:30 |
Брюгге - Утрехт (н.п.) |
4 : 2 |
13-июл 17:00 |
Мехелен - Моленбек |
0 : 0 |
13-июл 17:00 |
Лозница - Рад |
3 : 0 |
13-июл 17:00 |
Генгам - Нант |
1 : 0 |
13-июл 18:00 |
Градец Кралове - Дукла Прага (н.п.) |
2 : 3 |
13-июл 18:00 |
Оптик Ратенов - Берлин Атлетик |
1 : 6 |
13-июл 18:00 |
Вашаш - Залаэгерсег |
1 : 1 |
13-июл 18:00 |
Спарта Прага - Пакш (н.п.) |
1 : 1 |
13-июл 18:30 |
Лечче - Бохум |
2 : 3 |
13-июл 18:30 |
Мошонмадьяровар - Интер Братислава |
5 : 0 |
13-июл 18:30 |
Капошвар - Дунауйварош ПАСЕ |
0 : 0 |
13-июл 19:00 |
Хоффенхайм - Пушкаш Академи (н.п.) |
2 : 0 |
13-июл 19:00 |
Анже - Шоле (н.п.) |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Баник Острава - Селтик |
2 : 4 |
13-июл 19:00 |
Цвиккау - КПР |
0 : 4 |
13-июл 19:00 |
Жил Висенте - Пенафиел |
2 : 0 |
13-июл 19:00 |
Осер - Орлеан |
3 : 2 |
13-июл 19:00 |
Сент-Труйден - Серен Юнайтед |
0 : 2 |
13-июл 19:00 |
Реймс - Юнайтед Ломмель |
2 : 1 |
13-июл 19:00 |
Шальке 04 - Салернитана (н.п.) |
0 : 0 |
13-июл 19:00 |
Ческе-Будеёвице - Аугсбург (н.п.) |
1 : 0 |
13-июл 19:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Виктория Кёльн |
5 : 2 |
13-июл 19:30 |
Каан-Мариенборн - Арвайлер |
2 : 0 |
13-июл 19:30 |
Осиек - Кечкемет |
2 : 0 |
13-июл 19:30 |
Рот-Вайс Ален - Меппен |
1 : 2 |
13-июл 20:00 |
Фехервар - Галатасарай (н.п.) |
1 : 0 |
13-июл 20:00 |
Ваттеншейд - Хомберг |
3 : 1 |
13-июл 20:00 |
Осс - АЗ Алкмар (мол) |
2 : 0 |
13-июл 20:30 |
Вестфалия Рюнерн - Виденбрюк |
1 : 0 |
13-июл 20:30 |
Родгау - Эрлензе |
2 : 2 |
13-июл 21:00 |
Спеннимур Таун - Донкастер |
1 : 3 |
13-июл 21:00 |
Акрингтон - Сток Сити |
2 : 0 |
13-июл 21:00 |
Спортинг Лиссабон - Сент-Жиллуаз |
1 : 1 |
13-июл 21:00 |
Солфорд - Ротерхэм |
1 : 1 |
13-июл 21:30 |
Транмир Роверс - Хартс |
1 : 2 |
13-июл 21:30 |
Стивенэйдж - Питерборо |
1 : 1 |
13-июл 21:45 |
Истли - Оксфорд Юнайтед |
1 : 5 |
13-июл 21:45 |
Атертон Коллирис - Болтон |
1 : 0 |
13-июл 21:45 |
Данди - Блэкберн |
1 : 1 |
13-июл 21:45 |
Нортхэмптон - Вест Бромвич |
0 : 3 |
14-июл 12:30 |
Портимоненше - Порту |
0 : 1 |
14-июл 12:45 |
Брисбен Роар - Лидс |
1 : 2 |
14-июл 18:00 |
Хунедоара - Рипенсия Тимишоара |
3 : 1 |
14-июл 19:00 |
Аль-Духаил - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 1 |
14-июл 19:00 |
Ферль - Боруссия Дортмунд |
0 : 5 |
14-июл 20:00 |
АСК Клагенфурт - Филлахер |
6 : 3 |
14-июл 21:00 |
Арис Салоники - Ионикос |
2 : 0 |
14-июл 21:45 |
Садбери - Брейнтри Таун |
2 : 1 |
14-июл 23:00 |
Спортинг Лиссабон - Вильярреал |
1 : 1 |
15-июл 09:00 |
Хапоэль Ришон - Хапоэль Петах-Тиква |
изменение формата матча |
15-июл 09:30 |
Бейтар Иерусалим - Маккаби Кабилио Яффа |
2 : 0 |
15-июл 12:00 |
Млада-Болеслав - Варнсдорф |
1 : 1 |
15-июл 12:30 |
Богемианс 1905 - Лиферинг |
2 : 0 |
15-июл 12:30 |
Визела - Торреенсе |
1 : 3 |
15-июл 13:00 |
Мельбурн Виктори - Манчестер Юнайтед |
1 : 4 |
15-июл 14:00 |
Фредерисия - Венсюссель |
3 : 2 |
15-июл 15:00 |
Остенде - Кортрейк |
4 : 5 |
15-июл 15:30 |
Мюнхен 1860 - Ньюкасл (н.п.) |
0 : 3 |
15-июл 15:30 |
Лиферинг - Пинцгау |
3 : 1 |
15-июл 15:30 |
Торино - Айнтрахт Франкфурт |
1 : 3 |
15-июл 15:30 |
Унион Берлин - Динамо Ч. Будеёвице |
1 : 0 |
15-июл 15:35 |
Ливерпуль - Кристал Пэлас (н.п.) |
2 : 0 |
15-июл 16:30 |
Аякс Амстердам - Эйпен |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Спарта Роттердам - Хераклес |
1 : 0 |
15-июл 18:00 |
ПСЖ - Кевийи |
2 : 0 |
15-июл 18:00 |
Истанбул Башакшехир - Коньяспор |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Кармиотисса - Баник Острава |
0 : 1 |
15-июл 19:00 |
Кромержиж - Зброёвка Брно |
0 : 1 |
15-июл 19:00 |
Звезда 09 - Будучность Бановичи |
1 : 0 |
15-июл 19:30 |
Расинг Юнион - Нанси |
2 : 1 |
15-июл 19:30 |
Бишофсхофен - Лицен |
3 : 1 |
15-июл 19:30 |
Зволле - Херенвен |
0 : 1 |
15-июл 20:00 |
Бреда - Волендам |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Гуарнисо - Расинг Сантандер |
0 : 4 |
15-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - Кальсдорф |
матч перенесен |
15-июл 20:00 |
Штрален - Венло |
0 : 1 |
15-июл 20:00 |
Шпаркассе Вайц - Маурверк |
2 : 5 |
15-июл 20:00 |
Леванте - Катар СК |
5 : 1 |
15-июл 20:00 |
Юрдинген - Бергиш Гладбах |
3 : 2 |
15-июл 20:00 |
Авранш - Стад Бриошен |
1 : 0 |
15-июл 20:30 |
ТУС Мехтерсхайм - Брухзаль |
2 : 1 |
15-июл 20:30 |
Рудар Веленье - Мачва |
2 : 1 |
15-июл 21:00 |
Брага - Мидлсбро |
3 : 0 |
15-июл 21:00 |
Шрусбери - Бёрнли |
1 : 3 |
15-июл 21:00 |
Антверпен - Динамо Киев |
2 : 1 |
15-июл 21:15 |
Бешикташ - Майнц 05 (н.п.) |
1 : 0 |
15-июл 21:30 |
Колчестер - Миллуолл |
0 : 1 |
15-июл 21:30 |
Чорли - Стокпорт |
0 : 5 |
15-июл 21:45 |
Бишоп Кливи - Суиндон Супермарин |
2 : 3 |
15-июл 23:00 |
Бенфика - Ницца |
3 : 0 |
16-июл 11:00 |
Простеёв - Слован Росице |
1 : 2 |
16-июл 11:00 |
Старт Брно - Бланско |
2 : 1 |
16-июл 11:00 |
Сокул Оструда - Геданя Гданьск |
2 : 3 |
16-июл 11:15 |
Писек - Спарта Прага-2 |
1 : 3 |
16-июл 11:30 |
Райхенау - Иннсбрукер |
3 : 2 |
16-июл 11:30 |
Злин - Лишень |
0 : 0 |
16-июл 11:30 |
Родез - Ланс |
0 : 1 |
16-июл 11:30 |
Богемианс 1905-2 - Бенешов |
0 : 1 |
16-июл 12:00 |
Вестерло - Беерсхот Вилрейк |
2 : 3 |
16-июл 12:00 |
Градец Кралове - Йиглава |
1 : 0 |
16-июл 12:00 |
Дьер - Рапид Вена-2 |
3 : 1 |
16-июл 12:00 |
Карвина - Сигма Оломоуц-2 |
2 : 1 |
16-июл 12:30 |
Брага-2 - Шавиш |
1 : 2 |
16-июл 13:00 |
Слау Таун - Олдершот |
0 : 3 |
16-июл 13:00 |
Униря Деж - Думбрэвица |
1 : 2 |
16-июл 14:00 |
Альтглиникке - Айнтрахт Мальсдорф |
4 : 0 |
16-июл 14:00 |
Лихтенберг - Динамо Берлин |
1 : 0 |
16-июл 14:00 |
Айнтрахт Штадталлендорф - Вальдгирмес |
1 : 0 |
16-июл 14:00 |
Тоттенхэм - Севилья (н.п.) |
1 : 1 |
16-июл 14:15 |
Калиш 1925 - Полония Срода |
3 : 2 |
16-июл 14:30 |
Сканторп Юнайтед - Шеффилд Юнайтед |
3 : 2 |
16-июл 14:30 |
Селтик - Блэкберн |
2 : 2 |
16-июл 15:00 |
Дюрен - Блау-Вайсс Фрисдорф |
2 : 0 |
16-июл 15:00 |
Хеверле Лёвен - Лестер |
2 : 2 |
16-июл 15:00 |
Биконсфилд - Кингстониан |
0 : 1 |
16-июл 15:00 |
Вердер-2 - Фортуна Дюссельдорф-2 |
4 : 3 |
16-июл 15:00 |
Виденбрюк - Гютерсло |
3 : 0 |
16-июл 15:00 |
Динамо Дрезден - Теплице |
1 : 0 |
16-июл 15:00 |
Кембридж Юнайтед - Ноттс Каунти |
2 : 0 |
16-июл 15:00 |
Нортхэмптон - Лутон Таун |
1 : 2 |
16-июл 15:00 |
Олдхэм - Уиган |
1 : 3 |
16-июл 15:00 |
Саарбрюкен - Кёльн-2 |
изменение формата матча |
16-июл 15:00 |
Сент-Олбанс - Стивенэйдж |
0 : 2 |
16-июл 15:00 |
ТСФ Штайнбах - Рот-Вайс Оберхаузен |
1 : 1 |
16-июл 15:00 |
Фюрстенвальде - Бабельсберг 03 |
1 : 4 |
16-июл 15:00 |
Халлешер - КПР |
1 : 1 |
16-июл 15:00 |
Эддерсхайм - Франкфурт |
0 : 3 |
16-июл 15:00 |
Алемания - Эссен |
1 : 3 |
16-июл 15:00 |
Стандард - Боруссия Мёнхенгладбах |
1 : 1 |
16-июл 15:00 |
Лейпциг - Саутгемптон (н.п.) |
3 : 1 |
16-июл 15:00 |
Фейеноорд - Сент-Жиллуаз |
0 : 4 |
16-июл 15:30 |
Конинклейке - АЗ Алкмар (мол) |
0 : 3 |
16-июл 16:00 |
Штутгарт - Брентфорд |
2 : 1 |
16-июл 16:00 |
Фрайбург - Райо Вальекано |
3 : 0 |
16-июл 16:00 |
Сигма Оломоуц - Пакш |
2 : 3 |
16-июл 16:00 |
Бертон Альбион - Бирмингем |
1 : 2 |
16-июл 16:00 |
Салернитана - Хоффенхайм (н.п.) |
2 : 2 |
16-июл 16:00 |
Саут Шилдс - Бэрроу |
1 : 2 |
16-июл 16:00 |
Лофголл - Гленавон |
1 : 2 |
16-июл 16:00 |
Гредиг - Бетис |
0 : 0 |
16-июл 16:15 |
Мальорка - Вечиста Краков (н.п.) |
3 : 0 |
16-июл 16:15 |
Унион Берлин - Удинезе (н.п.) |
3 : 3 |
16-июл 16:30 |
Фернвальд - Зиген |
3 : 0 |
16-июл 16:30 |
Шальке 04-2 - Шоннебек |
2 : 0 |
16-июл 16:30 |
Уимблдон - Ипсвич |
0 : 3 |
16-июл 17:00 |
Бромли - Дартфорд |
0 : 0 |
16-июл 17:00 |
Брэкли Таун - Солихалл Мурс |
1 : 1 |
16-июл 17:00 |
Данди Юнайтед - Сандерленд |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Женесс - Мондорф |
2 : 3 |
16-июл 17:00 |
Истли - Суиндон |
1 : 0 |
16-июл 17:00 |
Йорк Сити - Брэдфорд |
1 : 4 |
16-июл 17:00 |
Карлайл - Болтон |
3 : 1 |
16-июл 17:00 |
Кеттеринг - Саутенд Юнайтед |
2 : 2 |
16-июл 17:00 |
Кортрейк - Утрехт |
2 : 1 |
16-июл 17:00 |
Кру - Вест Бромвич |
1 : 1 |
16-июл 17:00 |
Мансфилд - Ротерхэм |
1 : 1 |
16-июл 17:00 |
Мэтлок Таун - Честерфилд |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Оксфорд Юнайтед - Ковентри |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Саттон - Чарльтон |
0 : 0 |
16-июл 17:00 |
Саутпорт - Транмир Роверс |
1 : 4 |
16-июл 17:00 |
Спеннимур Таун - Гейтсхед |
0 : 4 |
16-июл 17:00 |
Телфорд - Уолсолл |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Уэр - Ройстон Таун |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Фарсли Селтик - Тонбридж Эйнджелс |
0 : 3 |
16-июл 17:00 |
Хельмонд - Гоу Эхед Иглс |
1 : 1 |
16-июл 17:00 |
Честер - Моркам |
1 : 1 |
16-июл 17:00 |
Эрлензе - Бад-Зоден |
3 : 3 |
16-июл 17:00 |
Челтнем - Кардифф Сити |
1 : 2 |
16-июл 17:00 |
Фарнборо - Уокинг |
1 : 1 |
16-июл 17:00 |
Генк - АЕК Афины |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Торки Юнайтед - Ньюпорт Каунти |
0 : 0 |
16-июл 17:00 |
Йовил - Эксетер |
1 : 1 |
16-июл 17:00 |
Аккрингтон Стэнли - Престон |
0 : 1 |
16-июл 17:00 |
Блэкпул - Глазго Рейнджерс |
1 : 2 |
16-июл 17:00 |
Вестерло - АЗ Алкмар |
0 : 1 |
16-июл 17:00 |
Мехелен - Вольфсбург |
3 : 4 |
16-июл 17:00 |
Рединг - Вест Хэм |
1 : 1 |
16-июл 17:30 |
Специя - Бохум |
1 : 2 |
16-июл 18:00 |
Дебрецен ЕАК - Казинцбарцика |
1 : 0 |
16-июл 18:00 |
Пардубице - Дукла Прага |
0 : 0 |
16-июл 18:00 |
Сампдория - Парма |
1 : 1 |
16-июл 18:00 |
Мец - Труа |
4 : 0 |
16-июл 18:00 |
Дерби Каунти - Герта |
1 : 0 |
16-июл 18:30 |
Фрайбург - Ренн |
1 : 0 |
16-июл 19:00 |
Марсель - Норвич |
0 : 3 |
16-июл 19:30 |
Малага - Халл |
1 : 3 |
16-июл 19:30 |
Барнсли - Ноттингем Форест |
0 : 0 |
16-июл 19:30 |
Эспаньол - Монпелье |
2 : 0 |
16-июл 20:00 |
Шарлеруа - Страсбур |
1 : 2 |
16-июл 20:00 |
Льерс Кемпензонен - Эйндховен |
3 : 1 |
16-июл 20:00 |
Реал Сосьедад - Тулуза |
0 : 1 |
16-июл 20:00 |
ПСВ Эйндховен - Вильярреал |
1 : 2 |
16-июл 20:00 |
Кёльн - Милан |
1 : 2 |
16-июл 20:00 |
Сигма Оломоуц - Галатасарай |
0 : 2 |
16-июл 20:00 |
Бургос - Алавес |
1 : 1 |
16-июл 20:30 |
Калаорра - Эйбар |
0 : 2 |
16-июл 21:00 |
Андерлехт - Лион |
3 : 0 |
16-июл 21:00 |
Портимоненше - Рома |
0 : 2 |
16-июл 21:30 |
Интер - Монако (н.п.) |
2 : 2 |
16-июл 22:00 |
Леганес - Хетафе |
2 : 0 |
16-июл 22:15 |
Фулхэм - Ницца |
2 : 0 |
17-июл 02:00 |
Арсенал - Эвертон (н.п.) |
2 : 0 |
17-июл 05:00 |
Челси - Клуб Америка (н.п.) |
2 : 1 |
17-июл 07:35 |
Астон Вилла - Лидс (н.п.) |
1 : 0 |
17-июл 12:00 |
Опава - Кромержиж |
2 : 0 |
17-июл 13:00 |
Вайле - Орхус Фремад |
0 : 0 |
17-июл 13:00 |
Хобро - Тистед |
3 : 0 |
17-июл 13:00 |
Хутник Нова Хута - Подхале Новы Тарг |
0 : 1 |
17-июл 15:00 |
Гронинген - Эммен |
2 : 1 |
17-июл 15:00 |
Вупперталер - Утрехт (мол) |
2 : 2 |
17-июл 15:30 |
Персибайа Сурабайа - ПСИМ Джокьякарта |
1 : 0 |
17-июл 15:30 |
Пфорцхайм - Ален |
1 : 0 |
17-июл 16:00 |
Хомберг - АСК 09 Дортмунд |
0 : 1 |
17-июл 16:00 |
Остенде - Витесс |
2 : 0 |
17-июл 16:00 |
Бринье - МТК |
1 : 2 |
17-июл 16:00 |
Хильтруп - Ремшайд |
3 : 0 |
17-июл 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - ТуС Эннепеталь |
1 : 1 |
17-июл 16:30 |
Оффенбах - Кёльн |
0 : 2 |
17-июл 18:00 |
Байер 04 - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 0 |
17-июл 19:00 |
Анже - Лаваль (н.п.) |
0 : 0 |
17-июл 19:00 |
Наполи - Перуджа |
4 : 1 |
17-июл 19:00 |
Волос - Ионикос |
2 : 1 |
17-июл 19:00 |
Кремонезе - Фиоренцуола |
5 : 0 |
17-июл 22:15 |
Бенфика - Фулхэм (н.п.) |
5 : 1 |
18-июл 14:00 |
Нюкёбинг - Б93 |
0 : 0 |
18-июл 17:00 |
Майнц 05 - Ньюкасл |
1 : 0 |
18-июл 20:00 |
Омония Никосия - Хапоэль Хайфа |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Боруссия Дортмунд - Валенсия |
1 : 3 |
18-июл 20:00 |
Аустрия Клагенфурт - Саутгемптон |
0 : 0 |
18-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - Калсдорф |
3 : 0 |
18-июл 21:30 |
Баллимакаш - Каррик Рейнджерс |
0 : 2 |
19-июл 00:00 |
Шрусбери - Кардифф Сити |
0 : 0 |
19-июл 00:00 |
Варнсдорф - Слован Либерец |
|
19-июл 11:30 |
Дукла Прага-2 - Виктория Пльзень-2 |
1 : 1 |
19-июл 12:00 |
Оливейра Оспитал - Тондела |
1 : 0 |
19-июл 13:10 |
Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас (н.п.) |
3 : 1 |
19-июл 14:30 |
Брентфорд - Страсбур |
2 : 2 |
19-июл 15:00 |
Салернитана - Райо Вальекано |
матч не состоялся |
19-июл 18:00 |
Альтглиникке - Тевтония Оттензен |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Брага - Борнмут |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Брашов - Оцелул |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
Янина - Баник Острава |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
Галатасарай - Пардубице |
0 : 0 |
19-июл 19:00 |
Фрем - ХИК Хеллеруп |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
Слован Либерец - Мезёкёвешд (н.п.) |
1 : 2 |
19-июл 19:00 |
Винер Виктория - Аль-Садд |
0 : 7 |
19-июл 19:00 |
Эмполи - Серавецца |
3 : 0 |
19-июл 19:00 |
Люсенг - Брабранд |
0 : 1 |
19-июл 19:30 |
Осасуна - Тулуза |
3 : 3 |
19-июл 19:30 |
Торино - Млада-Болеслав (н.п.) |
2 : 0 |
19-июл 19:30 |
Зальцбург - Аякс |
2 : 3 |
19-июл 20:00 |
Леганес - ФК Андорра (н.п.) |
0 : 2 |
19-июл 20:30 |
Вальдбрюнн - Рот-Вайс Хадамар |
1 : 2 |
19-июл 20:30 |
Прогрес - Айнтрахт Триер |
1 : 2 |
19-июл 20:45 |
Венло - АЗ Алкмар (мол) |
2 : 3 |
19-июл 21:00 |
Графсхап - Эммен |
3 : 2 |
19-июл 21:00 |
ПСВ Эйндховен - Эйндховен |
5 : 0 |
19-июл 21:00 |
Брэдфорд Сити - Сандерленд |
2 : 0 |
19-июл 21:00 |
Лейтон Ориент - Портсмут |
2 : 5 |
19-июл 21:00 |
Аккрингтон Стэнли - Уиган |
0 : 0 |
19-июл 21:00 |
Бельфор - Сошо |
1 : 2 |
19-июл 21:00 |
Донкастер Роверс - Ротерхэм Юнайтед |
2 : 2 |
19-июл 21:30 |
Сканторп Юнайтед - Рочдейл |
1 : 4 |
19-июл 21:30 |
Гримсби - Линкольн Сити |
0 : 0 |
19-июл 21:30 |
Солфорд Сити - Блэкпул |
0 : 1 |
19-июл 21:30 |
Колчестер - Саутенд Юнайтед |
2 : 2 |
19-июл 21:30 |
Брэкли Таун - Бертон Альбион |
2 : 1 |
19-июл 21:30 |
Уолсолл - Ковентри |
0 : 3 |
19-июл 21:45 |
Брэдфорд Парк Авеню - Олдхэм |
2 : 0 |
19-июл 21:45 |
Дартфорд - Барнет |
2 : 0 |
19-июл 21:45 |
Колрейн - Инститьют |
1 : 2 |
19-июл 21:45 |
Уимблдон - Рединг |
0 : 2 |
19-июл 21:45 |
Глазго Рейнджерс - Вест Хэм |
3 : 1 |
19-июл 21:45 |
Саттон - Уокинг |
0 : 1 |
19-июл 21:45 |
Брэкли Таун - Бертон Альбион |
2 : 1 |
19-июл 22:00 |
Спортинг Лиссабон - Рома |
3 : 2 |
19-июл 22:00 |
Кембридж Юнайтед - Норвич |
1 : 3 |
19-июл 22:00 |
Шрусбери - Кардифф Сити |
0 : 0 |
20-июл 03:00 |
Интер Майами - Барселона |
0 : 6 |
20-июл 11:00 |
Славия Прага-2 - Виктория Жижков |
2 : 2 |
20-июл 11:15 |
Варнсдорф - Слован Либерец-2 |
5 : 0 |
20-июл 11:30 |
Маритиму - Пенафиел |
1 : 1 |
20-июл 12:00 |
Академику Визеу - Сан-Жуан-де-Вер |
0 : 2 |
20-июл 12:00 |
Ардешен - Слатина |
1 : 0 |
20-июл 12:30 |
Спортинг Лиссабон - Портимоненше |
0 : 2 |
20-июл 12:30 |
Мафра - Каса Пиа |
матч не состоялся |
20-июл 12:45 |
Брисбен Роар - Астон Вилла |
0 : 1 |
20-июл 13:30 |
Кавасаки - ПСЖ |
1 : 2 |
20-июл 14:00 |
Виллем-2 - Спарта Роттердам |
0 : 2 |
20-июл 14:00 |
Краковия-2 - ПОД |
1 : 3 |
20-июл 17:00 |
Трактор-Сази - Месаймир (н.п.) |
1 : 0 |
20-июл 17:00 |
Эрзурум - Умраниеспор |
0 : 3 |
20-июл 18:00 |
Капошвар - Пакш-2 |
3 : 0 |
20-июл 18:00 |
Полония Бытом - Пнювек Павловице-Слёнске |
1 : 1 |
20-июл 18:00 |
Шорокшар - Сентлёринц |
4 : 0 |
20-июл 18:00 |
Аталанта - Лекко |
матч не состоялся |
20-июл 18:00 |
Ярота Яроцин - Свит Скольвин |
2 : 6 |
20-июл 18:00 |
Вишков - Годонин |
1 : 3 |
20-июл 18:30 |
Будафок - Словацко |
0 : 3 |
20-июл 18:30 |
Брест - Анже |
2 : 0 |
20-июл 18:30 |
Труа - Гавр (н.п.) |
3 : 0 |
20-июл 18:30 |
МТК Будапешт - Триглав Крань |
5 : 1 |
20-июл 18:30 |
Вислока Дембица - Уния Тарнув |
1 : 2 |
20-июл 18:30 |
Зноймо - Велька-Битеш |
2 : 0 |
20-июл 18:30 |
СПАЛ - Виртус Верона (н.п.) |
3 : 1 |
20-июл 18:30 |
Монца - Пьяченца |
4 : 1 |
20-июл 18:45 |
Волос - Атромитос |
0 : 2 |
20-июл 19:00 |
Утрехт - ОФИ |
4 : 0 |
20-июл 19:00 |
Эносис - Хапоэль Хайфа |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Халадаш Сомбатхей - Сивасспор |
0 : 0 |
20-июл 19:00 |
Кузня Устронь - Рекорд Бельско-Бяла |
0 : 12 |
20-июл 19:00 |
Легия - Селтик |
2 : 2 |
20-июл 19:00 |
Белтинци - Аль-Наср Дубай |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Реймс - Мец |
1 : 0 |
20-июл 19:00 |
Сигма Оломоуц-2 - Уничов |
1 : 1 |
20-июл 19:30 |
Нафта - Тисакечке |
0 : 1 |
20-июл 19:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Валвейк |
1 : 1 |
20-июл 19:30 |
Атлетик Бильбао-2 - Эйбар |
0 : 1 |
20-июл 19:30 |
Расинг Сантандер - Спортинг Хихон |
0 : 1 |
20-июл 20:00 |
Санкт-Галлен - Валенсия |
0 : 2 |
20-июл 20:00 |
Кан - Ренн |
1 : 2 |
20-июл 20:00 |
Монпелье - Клермон (н.п.) |
0 : 2 |
20-июл 20:00 |
Алавес - Вулверхэмптон |
0 : 4 |
20-июл 20:00 |
Цуценхаузен - Астория Вальдорф (прерван) |
матч прерван и не будет доигран |
20-июл 20:00 |
Айленбург - Локомотив Лейпциг |
2 : 3 |
20-июл 20:00 |
Луккенвальде - Айнтрахт Штансдорф |
4 : 1 |
20-июл 20:00 |
Расинг Ферроль - Овьедо |
0 : 0 |
20-июл 20:00 |
Виртон - Ла Лувьер |
0 : 2 |
20-июл 20:00 |
Опатия - Ориент |
0 : 4 |
20-июл 20:00 |
Пасош Феррейра - Санта Клара |
1 : 0 |
20-июл 20:00 |
Сент-Этьен - Бордо (н.п.) |
1 : 1 |
20-июл 20:00 |
Шавиш - Витория Гимарайнш-2 |
3 : 1 |
20-июл 20:00 |
Эльче - Вильярреал-2 |
1 : 3 |
20-июл 20:30 |
Луго - Бургос |
1 : 3 |
20-июл 20:30 |
Дендер - Ауденарде |
2 : 1 |
20-июл 20:30 |
Вегберг-Бек - Монхайм |
8 : 1 |
20-июл 20:30 |
Фортуна Кёльн-2 - Боруссия Фрайальденховен |
2 : 4 |
20-июл 20:30 |
Гинсхайм - Эддерсхайм (прерван) |
матч не состоялся |
20-июл 20:30 |
Мербуш - Зюхтельн |
2 : 5 |
20-июл 21:00 |
Ноттингем Форест - Герта |
3 : 1 |
20-июл 21:00 |
Штерн 1900 - Берлинер СК |
2 : 4 |
20-июл 21:00 |
Хэрроугейт Таун - Барнсли |
2 : 2 |
20-июл 21:00 |
Спакенбург - Телстар |
2 : 2 |
20-июл 21:00 |
Шеффилд Уэнcдэй - Райо Вальекано |
0 : 2 |
20-июл 21:00 |
Хейст - Льерс Кемпензонен |
0 : 6 |
20-июл 21:30 |
Кордоба - Гранада |
1 : 0 |
20-июл 21:30 |
Хартлпул - Блэкберн |
0 : 1 |
20-июл 21:30 |
Гайзли - Йорк Сити |
1 : 0 |
20-июл 21:30 |
Арброт - Файлд |
1 : 2 |
20-июл 21:30 |
Илкестон Таун - Динамо Шепшед |
0 : 0 |
20-июл 21:45 |
Питерборо - Лутон Таун |
0 : 2 |
20-июл 21:45 |
Престон - Хартс |
2 : 1 |
20-июл 21:45 |
Грейс Атлетик - Хорнчерч |
2 : 1 |
20-июл 21:45 |
Бостон Юнайтед - Ноттс Каунти |
1 : 1 |
20-июл 21:45 |
Уэлдстоун - КПР |
2 : 8 |
20-июл 21:45 |
Коулвилл Таун - Херефорд |
0 : 5 |
20-июл 21:45 |
Метрополитан Полис - Хэмптон энд Ричмонд |
2 : 0 |
20-июл 21:45 |
Поттерс Бар Таун - Мэйденхед |
3 : 4 |
20-июл 21:45 |
Халл - Лестер |
0 : 4 |
21-июл 02:00 |
Шарлотт - Челси |
1 : 1 |
21-июл 02:30 |
Орландо Сити - Арсенал |
1 : 3 |
21-июл 02:30 |
Ди Си Юнайтед - Бавария |
2 : 6 |
21-июл 03:00 |
Миннесота - Эвертон |
4 : 0 |
21-июл 03:30 |
Клуб Америка - Манчестер Сити (н.п.) |
1 : 2 |
21-июл 05:30 |
Сан-Хосе Эртквейкс - Сельта |
1 : 1 |
21-июл 11:00 |
Глория Бузэу - Конкордия Кьяжна |
1 : 1 |
21-июл 11:00 |
Леганес - Рексхэм |
2 : 0 |
21-июл 11:30 |
Леванте - Вулверхэмптон |
2 : 1 |
21-июл 12:00 |
Шиофок - Тисакечке |
2 : 1 |
21-июл 12:00 |
Хапоэль Катамон - Ястшембе |
3 : 2 |
21-июл 17:00 |
Карпаты - Верес |
1 : 1 |
21-июл 18:00 |
Специя - Яблонец |
3 : 0 |
21-июл 18:30 |
Бейтар Иерусалим - Днепр-1 |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Удинезе - Байер 04 (н.п.) |
1 : 2 |
21-июл 19:00 |
Касымпаша - Алтынорду |
2 : 2 |
21-июл 19:00 |
Атлетик Бильбао - Бохум |
4 : 1 |
21-июл 19:00 |
Сассуоло - Зюдтироль |
2 : 0 |
21-июл 19:00 |
Пиза - Палермо |
5 : 0 |
21-июл 20:00 |
Хетафе - Картахена |
1 : 1 |
21-июл 20:15 |
Лейпциг - Ливерпуль |
0 : 5 |
21-июл 20:30 |
Альбасете - Валенсия-2 |
1 : 2 |
21-июл 21:00 |
Алюминий - Заврч |
7 : 1 |
21-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Шеффилд Юнайтед U23 |
матч не состоялся |
22-июл 00:00 |
Дженоа - Мальорка (н.п.) |
0 : 1 |
22-июл 09:00 |
Хапоэль Ришон - Маккаби Кабилио Яффа |
1 : 1 |
22-июл 12:00 |
Мезёкёвешд - Млада-Болеслав |
3 : 2 |
22-июл 12:00 |
Ашдод - Словацко (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 12:30 |
Насьонал - Вилаверденсе |
матч не состоялся |
22-июл 13:00 |
Кристал Пэлас - Лидс (н.п.) |
1 : 1 |
22-июл 14:00 |
Алмере - Дордрехт |
1 : 0 |
22-июл 16:00 |
Венло - Витесс |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Аполлон Лимасол - Слован Либерец (н.п.) |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Эрзурумспор ББ - Ризеспор |
2 : 3 |
22-июл 18:00 |
Дукла Прага - Теплице |
4 : 1 |
22-июл 18:00 |
Фиорентина - Тренто 1921 |
4 : 1 |
22-июл 18:00 |
Мальорка - Дженоа (н.п.) |
1 : 0 |
22-июл 18:00 |
Модена - Фиоренцуола |
1 : 0 |
22-июл 18:30 |
Бенфика - Жирона |
4 : 2 |
22-июл 19:00 |
Графичар Белград - Панетоликос |
0 : 0 |
22-июл 19:00 |
Херенвен - Моленбек |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Хераклес - Эксельсиор |
2 : 1 |
22-июл 19:00 |
Тернана - Понтедера (н.п.) |
3 : 0 |
22-июл 19:00 |
Сталь Бжег - Полония Ныса |
1 : 3 |
22-июл 19:00 |
Жил Висенте - Тондела |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Кёльн - Неймеген |
5 : 0 |
22-июл 19:00 |
Сивасспор - Сигма Оломоуц |
1 : 1 |
22-июл 19:30 |
АБ Копенгаген - Фрем |
1 : 0 |
22-июл 20:00 |
Мурсия - ФК Андорра (н.п.) |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Хоттайн - Джебла |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Боруссия Дортмунд - Вильярреал |
0 : 2 |
22-июл 20:00 |
Бабельсберг 03 - Санкт-Паули-2 |
3 : 2 |
22-июл 20:00 |
Волендам - АЕК Афины |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Гессен - Ирони Рамат Хашарон |
0 : 2 |
22-июл 20:00 |
Ден Хааг - Васланд-Беверен |
2 : 1 |
22-июл 20:00 |
Эспаньол - Лас-Пальмас (н.п.) |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Зволле - Камбюр |
3 : 1 |
22-июл 20:30 |
Унионистас Саламанка - Вальядолид |
1 : 2 |
22-июл 20:30 |
ОЮК Росмален - Ден Бош |
2 : 2 |
22-июл 21:00 |
Кнокбреда - Портадаун |
1 : 1 |
22-июл 21:00 |
Мидлсбро - Марсель |
2 : 0 |
22-июл 21:00 |
Твенте - Шальке 04 |
3 : 1 |
22-июл 21:00 |
Нокбреда - Портадаун |
1 : 1 |
22-июл 21:30 |
Балликлэр - Данганнон |
1 : 1 |
22-июл 21:30 |
Хайворт Таун - Суиндон Супермарин |
0 : 5 |
22-июл 21:30 |
Бертон Альбион - Шеффилд Юнайтед |
0 : 3 |
22-июл 22:00 |
Виртус Франкавилья - Лечче |
0 : 1 |
22-июл 22:00 |
Дон Альваро - Мерида |
1 : 2 |
23-июл 06:00 |
Ювентус - Чивас Гвадалахара |
2 : 0 |
23-июл 11:00 |
Эльче - Леганес |
2 : 1 |
23-июл 11:15 |
Тршинец - Опава |
0 : 1 |
23-июл 11:15 |
Гранада - Линарес |
5 : 0 |
23-июл 11:30 |
Злин - Простеёв |
1 : 2 |
23-июл 11:30 |
Портимоненше - Брага |
2 : 0 |
23-июл 11:30 |
Пардубице - Влашим |
2 : 0 |
23-июл 12:00 |
Гварек Тарновские Горы - Розвуй Катовице |
1 : 1 |
23-июл 12:00 |
Риу Аве - Санта Клара |
0 : 2 |
23-июл 12:00 |
Хрудим - Градец Кралове |
1 : 4 |
23-июл 12:00 |
ВСК Орхус - Люсенг |
4 : 0 |
23-июл 12:30 |
Арока - Шавиш |
0 : 0 |
23-июл 12:45 |
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед (н.п.) |
2 : 2 |
23-июл 13:00 |
Овьедо - Эйбар |
0 : 0 |
23-июл 13:00 |
Омония Никосия - Янина |
2 : 1 |
23-июл 13:00 |
Фрем - Бронсхой |
2 : 2 |
23-июл 13:00 |
ФА 2000 - ХИК Хеллеруп |
0 : 1 |
23-июл 13:00 |
Коимбра - Варзим |
0 : 2 |
23-июл 13:00 |
Урава - ПСЖ |
0 : 3 |
23-июл 14:00 |
Фернвальд - Шот Майнц |
2 : 2 |
23-июл 14:00 |
Хольбек - Роскилле |
1 : 4 |
23-июл 14:00 |
Колдинг - Хольштайн Киль-2 |
1 : 0 |
23-июл 14:00 |
Транмир Роверс - Хаддерсфилд |
1 : 4 |
23-июл 14:00 |
Залаэгерсег-2 - Нафта |
1 : 6 |
23-июл 14:00 |
Завиша Быдгощ - ЛКС Лодзь-2 |
4 : 2 |
23-июл 14:00 |
Альтглиникке - Штаакен |
6 : 1 |
23-июл 14:00 |
Кембридж Юнайтед - Халл |
1 : 2 |
23-июл 14:00 |
Суиндон - Кардифф Сити |
2 : 4 |
23-июл 14:30 |
Кобленц - Эддерсхайм |
1 : 3 |
23-июл 15:00 |
Майнц 05-2 - Ворматия Вормс |
2 : 2 |
23-июл 15:00 |
Карл Цейс - Гессен |
1 : 3 |
23-июл 15:00 |
МТК - Алюминий |
5 : 0 |
23-июл 15:00 |
АЗ Алкмар (мол) - Амстердам |
изменен формат матча |
23-июл 15:00 |
Бэрроу - Солфорд Сити |
0 : 1 |
23-июл 15:00 |
Осс - ТЕК ВВ |
2 : 1 |
23-июл 15:00 |
Дерби Каунти - Лестер |
1 : 3 |
23-июл 15:30 |
Гоу Эхед Иглс - Рода |
2 : 0 |
23-июл 16:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Аякс (н.п.) |
матч не состоялся |
23-июл 16:00 |
Саут Шилдс - Скарборо |
1 : 0 |
23-июл 16:00 |
Ньюри - Ньюингтон ЙК |
0 : 1 |
23-июл 16:00 |
Коннас Куэй - Уингейт энд Финчли |
0 : 1 |
23-июл 16:00 |
Каррик Рейнджерс - Бэнбридж Таун |
0 : 1 |
23-июл 16:30 |
Колвин Бэй - Флинт Таун |
3 : 1 |
23-июл 16:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Реал Сосьедад |
1 : 1 |
23-июл 16:30 |
Штутгарт - Валенсия |
5 : 2 |
23-июл 16:30 |
Бохум - Антальяспор |
6 : 2 |
23-июл 17:00 |
Аккрингтон Стэнли - Сандерленд |
2 : 1 |
23-июл 17:00 |
Нант - Лорьян |
2 : 0 |
23-июл 17:00 |
Алтринхэм - Стокпорт Каунти |
0 : 2 |
23-июл 17:00 |
Барнет - Милтон Кинс Донс |
1 : 3 |
23-июл 17:00 |
Барнсли - Шеффилд Юнайтед |
2 : 1 |
23-июл 17:00 |
Болтон - Хаддерсфилд |
1 : 1 |
23-июл 17:00 |
Чарльтон - Суонси |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Колерейн - Баллимина Юнайтед |
5 : 0 |
23-июл 17:00 |
Кру - Ротерхэм |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Баник Острава - Карвина |
2 : 1 |
23-июл 17:00 |
Хейлсоуэн Таун - Лимингтон |
0 : 1 |
23-июл 17:00 |
Хартс - Сток Сити |
2 : 1 |
23-июл 17:00 |
Маклсфилд - Йорк Сити |
4 : 0 |
23-июл 17:00 |
Метрополитан Полис - Хоршам |
5 : 1 |
23-июл 17:00 |
Питерборо Спортс - Стивенэйдж |
0 : 0 |
23-июл 17:00 |
Куинс Парк - Кристал Пэлас |
0 : 3 |
23-июл 17:00 |
Рочдейл - Порт Вэйл |
2 : 3 |
23-июл 17:00 |
Солихалл Мурс - Уолсолл |
0 : 2 |
23-июл 17:00 |
Саутенд Юнайтед - Джилленгем |
0 : 1 |
23-июл 17:00 |
Саттон Колдфилд - Стаффорд Рейнджерс |
2 : 3 |
23-июл 17:00 |
Уиган - Шеффилд Уэнcдэй |
4 : 1 |
23-июл 17:00 |
Вест Бромвич - Герта |
2 : 1 |
23-июл 17:00 |
Вольфсбург - Брентфорд |
4 : 0 |
23-июл 17:00 |
Глазго Рейнджерс - Тоттенхэм |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Лутон Таун - Вест Хэм |
1 : 1 |
23-июл 17:00 |
Престон - Лестер |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Рединг - Брайтон |
1 : 2 |
23-июл 17:00 |
Селтик - Норвич |
2 : 0 |
23-июл 17:00 |
Виллем-2 - Лион |
5 : 0 |
23-июл 17:00 |
Глостер Сити - Бат Сити |
3 : 1 |
23-июл 17:00 |
Дандела - Гленторан |
1 : 1 |
23-июл 17:00 |
Йовил - Плимут |
0 : 2 |
23-июл 17:00 |
Линкольн Сити - Блэкберн |
0 : 1 |
23-июл 17:00 |
Миллуолл - Ипсвич |
1 : 1 |
23-июл 17:00 |
Моркам - Карлайл |
0 : 0 |
23-июл 17:00 |
Олдхэм - Мансфилд |
0 : 3 |
23-июл 17:00 |
Портсмут - Ковентри |
0 : 2 |
23-июл 17:00 |
Фарсли Селтик - Галифакс Таун |
2 : 1 |
23-июл 17:00 |
Хангерфорд Таун - Мейденхед |
3 : 1 |
23-июл 17:00 |
Честерфилд - Брэдфорд Сити |
3 : 0 |
23-июл 17:00 |
Эббсфлит Юнайтед - Колчестер |
2 : 2 |
23-июл 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Донкастер Роверс |
0 : 3 |
23-июл 17:00 |
Борнмут - Бристоль Сити |
0 : 1 |
23-июл 17:00 |
Уимблдон - Оксфорд Юнайтед |
0 : 0 |
23-июл 18:00 |
Бреда - Эйндховен |
1 : 0 |
23-июл 18:00 |
Унион Берлин - Ноттингем Форест |
1 : 0 |
23-июл 18:00 |
Фиорентина - Триестина |
4 : 0 |
23-июл 18:00 |
Анже - Сент-Этьен |
4 : 1 |
23-июл 18:00 |
Питерборо - Халл |
3 : 0 |
23-июл 19:00 |
Беневенто - Козенца |
0 : 1 |
23-июл 19:00 |
Клермон - Родез |
2 : 0 |
23-июл 19:00 |
Брешиа - Сампдория |
0 : 2 |
23-июл 19:00 |
Залаэгерсег - Милан |
3 : 2 |
23-июл 19:00 |
Монтеварки - Тернана |
0 : 4 |
23-июл 19:00 |
Трабзонспор - Торино |
0 : 3 |
23-июл 19:00 |
ПСВ Эйндховен - Бетис |
2 : 1 |
23-июл 19:00 |
Лаваль - Шоле |
3 : 1 |
23-июл 19:00 |
Мец - Сошо |
1 : 0 |
23-июл 19:30 |
Ланс - Интер |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
Дугополье - Задар |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
Бургос - Вальядолид |
0 : 0 |
23-июл 20:00 |
Кадис - Малага |
2 : 0 |
23-июл 20:00 |
Марсония - Цибалья |
2 : 3 |
23-июл 20:00 |
Расинг Сантандер - Леонеса |
1 : 1 |
23-июл 20:00 |
Картахена - Спортинг Хихон |
0 : 3 |
23-июл 20:00 |
Осер - Труа |
1 : 0 |
23-июл 20:00 |
Вулверхэмптон - Бешикташ (н.п.) |
3 : 0 |
23-июл 20:30 |
Осасуна - Уэска |
4 : 3 |
23-июл 20:30 |
Альмерия - Кордоба |
1 : 2 |
23-июл 20:30 |
Лейда - Сарагоса |
1 : 3 |
23-июл 20:30 |
Орлеан - Шатору |
2 : 4 |
23-июл 21:00 |
Рома - Ницца (н.п.) |
1 : 1 |
23-июл 22:00 |
Порту - Монако |
2 : 1 |
23-июл 22:00 |
Вуковар 91 - Дубрава |
0 : 1 |
24-июл 02:00 |
Манчестер Сити - Бавария (н.п.) |
1 : 0 |
24-июл 03:00 |
Арсенал - Челси (н.п.) |
4 : 0 |
24-июл 06:00 |
Реал - Барселона (н.п.) |
0 : 1 |
24-июл 11:15 |
Альбасете - УКАМ Мурсия |
2 : 1 |
24-июл 12:00 |
Краковия - Хапоэль Иерусалим |
3 : 0 |
24-июл 15:00 |
Франкфурт - Гисен |
6 : 1 |
24-июл 15:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Вестфалия Рюнерн |
2 : 0 |
24-июл 15:00 |
Локомотив Лейпциг - Усти-над-Лабем |
0 : 0 |
24-июл 15:00 |
Варнсдорф - Слован Вельвари |
8 : 1 |
24-июл 16:00 |
Мербуш - Глеш Паффендорф |
2 : 0 |
24-июл 16:00 |
Ханау - Айнтрахт Вальд-Михельбах |
3 : 3 |
24-июл 16:00 |
Зигбургер 04 - Шпортфройнде |
1 : 2 |
24-июл 16:00 |
Ратинген - Крефельд-Фишельн |
6 : 0 |
24-июл 16:00 |
Хиберниан - Норвич |
1 : 0 |
24-июл 17:00 |
Динамо Ч. Будеёвице - Мас Таборско |
4 : 0 |
24-июл 18:00 |
АЗ Алкмар - Болонья |
1 : 0 |
24-июл 18:00 |
Дороги - Айка |
1 : 0 |
24-июл 19:45 |
Эшторил - Фулхэм |
1 : 3 |
24-июл 20:00 |
УД Ибица - Депортиво Эльденсе |
2 : 2 |
25-июл 17:00 |
Умраниеспор - Торпедо Кутаиси |
0 : 3 |
25-июл 17:00 |
Хавадар - Месаймер |
3 : 1 |
25-июл 17:00 |
Локомотив Ташкент - Истиклол Душанбе |
0 : 0 |
25-июл 17:15 |
Гагра - Сабаил |
1 : 2 |
25-июл 18:30 |
Монца - Ренате |
4 : 0 |
25-июл 19:00 |
Сивасспор - Аль-Шарджа |
2 : 0 |
25-июл 19:15 |
Остенде - Роял Кнокке |
3 : 4 |
25-июл 19:30 |
Аль-Кадисия - Аль-Фехахил |
7 : 0 |
25-июл 20:00 |
АСК/БСК Брук - Бейтар Иерусалим |
0 : 7 |
25-июл 21:00 |
Хартлпул - Сандерленд |
1 : 1 |
25-июл 21:30 |
Альфтер - Вахтберг |
3 : 1 |
25-июл 21:45 |
Каршолтон Атлетик - Хэмптон энд Ричмонд |
1 : 1 |
26-июл 12:00 |
Маритиму - Лейшойнш |
2 : 1 |
26-июл 13:00 |
Омония Никосия - Хапоэль Катамон (н.п) |
2 : 0 |
26-июл 19:00 |
Слован Росице - Зброёвка Брно-2 |
матч не состоялся |
26-июл 19:00 |
Усти-над-Орлици - Ждяр |
5 : 2 |
26-июл 19:00 |
Миддельфарт - Колдинг ИФ |
1 : 0 |
26-июл 19:00 |
Штурм - Аль-Вахда Абу-Даби |
4 : 0 |
26-июл 19:30 |
ФСФ 08 Биссинген - Фелльбах |
1 : 1 |
26-июл 19:30 |
Бронсхой - ФА 2000 |
0 : 3 |
26-июл 19:30 |
Орхус Фремад - Люсенг |
3 : 1 |
26-июл 20:00 |
Боннер - Райнбах 1913 |
матч не состоялся |
26-июл 20:00 |
Ламеция - Реджина |
0 : 12 |
26-июл 20:00 |
Венло - Атромитос |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
Витесс - ОФИ |
1 : 2 |
26-июл 20:00 |
УД Ибица - Картахена |
1 : 1 |
26-июл 20:30 |
Вестфалия - Шоннебек |
0 : 7 |
26-июл 21:00 |
Ипсвич - Саутенд Юнайтед |
3 : 1 |
26-июл 21:00 |
Уолтемстоу - Лейтон Ориент |
0 : 3 |
26-июл 21:30 |
Коулвилл Таун - Корби Таун |
3 : 0 |
26-июл 21:30 |
Дандела - Портадаун |
3 : 0 |
26-июл 21:30 |
Гайзли - Дарлингтон |
3 : 0 |
26-июл 21:30 |
Барвелл - Бедворт Юнайтед |
3 : 1 |
26-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Сканторп Юнайтед |
0 : 1 |
26-июл 21:30 |
Стратфорд Таун - Уокинг |
1 : 4 |
26-июл 21:30 |
Поттерс Бар Таун - Бохэм Вуд |
1 : 1 |
26-июл 21:30 |
Саутпорт - Болтон |
2 : 0 |
26-июл 21:30 |
Ньюри - Уорренпоинт Таун |
0 : 2 |
26-июл 21:45 |
Алвчерч - Херефорд |
1 : 4 |
26-июл 21:45 |
Каррик Рейнджерс - Ардс |
4 : 4 |
26-июл 21:45 |
Хангерфорд Таун - Лезерхед |
3 : 2 |
26-июл 21:45 |
Уиттон Альбион - Марин |
матч не состоялся |
26-июл 21:45 |
Редклифф Боро - Олдхэм |
1 : 2 |
26-июл 21:45 |
Ройстон Таун - Питерборо Спортс |
0 : 1 |
26-июл 21:45 |
Уилдстоун - Биллерикэй |
5 : 1 |
26-июл 21:45 |
Конкорд Рэйнджерс - Даг энд Рэд |
1 : 1 |
26-июл 21:45 |
Бишоп Сторфорд - Грейс Атлетик |
2 : 2 |
26-июл 21:45 |
Бинфилд - Слау Таун |
0 : 5 |
26-июл 21:45 |
Аннах Юнайтед - Данганнон |
4 : 2 |
26-июл 21:45 |
Альфретон - Дерби Каунти |
2 : 1 |
26-июл 21:45 |
Коннас Куэй - Нантвич |
3 : 3 |
27-июл 10:00 |
Рипенсия Тимишоара - Думбрэвица |
4 : 2 |
27-июл 11:30 |
Портимоненше - Ковилья |
1 : 0 |
27-июл 11:30 |
Интерсити - Вильярреал-2 |
1 : 1 |
27-июл 12:00 |
Мафра - Вилафранкенше |
1 : 0 |
27-июл 12:30 |
Академика - Канелаш |
0 : 0 |
27-июл 12:30 |
Монталегре - Шавиш |
0 : 2 |
27-июл 19:00 |
Каррарезе - Серавецца |
1 : 2 |
27-июл 19:00 |
Манреса - Корнелья |
3 : 0 |
27-июл 19:00 |
Атлетик Бильбао-2 - Мирандес |
0 : 0 |
27-июл 19:30 |
Лас-Пальмас - Аль-Шабаб Рияд (н.п.) |
1 : 2 |
27-июл 19:30 |
Кладно - Моторлет Прага |
0 : 2 |
27-июл 20:00 |
Хоффенхайм-2 - Ноттинген |
матч не состоялся |
27-июл 20:00 |
Мойзельвитц - Ауэрбах |
6 : 3 |
27-июл 20:00 |
Реал Овьедо - Бургос |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
Атлетико Бембибре - Леонеса |
0 : 2 |
27-июл 20:00 |
Лорьян - Шатору |
2 : 1 |
27-июл 20:30 |
Ройсрат - Монхайм |
0 : 3 |
27-июл 20:30 |
Пеш - Порц 1919 |
1 : 3 |
27-июл 20:30 |
Калаорра - Уэска |
0 : 1 |
27-июл 20:30 |
СД Логроньес - Сарагоса-2 |
3 : 0 |
27-июл 20:30 |
Теруэль - Сарагоса |
0 : 0 |
27-июл 20:30 |
Фирзен - Мербуш |
2 : 4 |
27-июл 21:00 |
Понтеведра - Луго |
1 : 0 |
27-июл 21:00 |
Альбасете - Райо Махадаонда |
4 : 2 |
27-июл 21:15 |
Муро - Алькойано |
0 : 4 |
27-июл 21:15 |
Уэлдерс - Гленавон |
1 : 2 |
27-июл 21:30 |
Атлетико Санлукеньо - Альхесирас (н.п) |
1 : 3 |
28-июл 18:00 |
Кобленц - Виктория Кёльн |
0 : 2 |
28-июл 20:30 |
Панатинаикос - Волендам |
2 : 1 |
28-июл 20:30 |
Вермельскирхен - Хильден |
1 : 4 |
28-июл 21:45 |
Уорренпоинт Таун - Ларн |
0 : 1 |
29-июл 11:00 |
Вииторул Пандурий - Слатина |
6 : 1 |
29-июл 17:00 |
Доломиты Беллунези - Виртус Верона |
1 : 4 |
29-июл 18:30 |
Олимпия Грудзёндз - Старогард-Гданьский |
1 : 0 |
29-июл 19:00 |
Шоле - Анже-2 |
2 : 0 |
29-июл 19:00 |
Беневенто - Сиена |
0 : 0 |
29-июл 19:30 |
ФК Андорра - Эспаньол-2 |
3 : 1 |
29-июл 20:00 |
Гоу Эхед Иглс - ОФИ (матч в США) |
4 : 1 |
29-июл 20:00 |
Локомотив Лейпциг - Халлешер |
1 : 4 |
29-июл 20:00 |
Дейнз - Спарта Петегем |
8 : 1 |
29-июл 20:00 |
Хераклес - Неймеген |
1 : 3 |
29-июл 20:30 |
Атлетико Бембибре - Самора |
2 : 0 |
29-июл 20:30 |
Льерс Кемпензонен - Роял Кнокке |
4 : 1 |
29-июл 21:00 |
Химнастик - Сарагоса |
3 : 3 |
29-июл 21:00 |
Гленторан - Уэлдерс |
2 : 1 |
29-июл 21:00 |
Бостон Юнайтед - Честерфилд |
0 : 2 |
29-июл 21:15 |
Портстюарт - Колрейн |
1 : 4 |
29-июл 21:30 |
Атлетико Манча Реал - Линарес |
0 : 1 |
29-июл 21:45 |
Феликстоу-Уолтон Юнайтед - Недхэм Маркет |
2 : 2 |
29-июл 21:45 |
Эвертон - Динамо Киев |
3 : 0 |
29-июл 21:45 |
Бедфонт Спортс - Биконсфилд |
0 : 5 |
29-июл 21:45 |
Богнор Реджис Таун - Уэртинг |
1 : 1 |
29-июл 22:30 |
Маритиму - Санта Клара |
1 : 0 |
30-июл 10:00 |
Навалькарнеро - Алькоркон-2 |
1 : 2 |
30-июл 11:00 |
Алькоркон - Унион Адавре |
0 : 0 |
30-июл 11:00 |
Островец - Висла Сандомир |
3 : 0 |
30-июл 11:15 |
УКАМ Мурсия - Ла-Нусиа |
1 : 0 |
30-июл 12:00 |
Ванлёсе - Греве |
4 : 3 |
30-июл 12:00 |
Фафи - Лейшойнш |
0 : 2 |
30-июл 14:00 |
Спарта Роттердам - Эммен |
3 : 1 |
30-июл 15:00 |
Людвигсфельдер - Луккенвальде |
0 : 4 |
30-июл 16:00 |
Каррик Рейнджерс - Балликлэр |
2 : 0 |
30-июл 16:00 |
Баумберг - Хюрт |
4 : 3 |
30-июл 16:00 |
Колрейн - Аннах Юнайтед |
4 : 1 |
30-июл 17:00 |
Файлд - Олдхэм |
2 : 1 |
30-июл 17:00 |
Фарнборо - Мейденхед |
1 : 0 |
30-июл 17:00 |
Фарсли Селтик - Сканторп Юнайтед |
1 : 5 |
30-июл 17:00 |
Хавант - Олдершот |
0 : 0 |
30-июл 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Банбери Юнайтед |
0 : 0 |
30-июл 17:00 |
Уилдстоун - Челмсфорд |
0 : 3 |
30-июл 17:00 |
Стратфорд Таун - Лемингтон |
1 : 2 |
30-июл 17:00 |
Рексхэм - Маклсфилд |
4 : 0 |
30-июл 17:00 |
Оксфорд Сити - Глостер Сити |
3 : 3 |
30-июл 17:00 |
Нокбреда - Крусейдерс |
2 : 4 |
30-июл 17:00 |
Йорк Сити - Ноттс Каунти |
0 : 1 |
30-июл 17:00 |
Динамо Шепшед - Барвелл |
1 : 2 |
30-июл 17:00 |
Бакстон - Уоррингтон Таун |
2 : 2 |
30-июл 17:00 |
Труро Сити - Торки Юнайтед |
1 : 3 |
30-июл 17:30 |
Утрехт - Шахтер Донецк |
2 : 2 |
30-июл 18:00 |
Перголеттезе - Пьяченца |
0 : 1 |
30-июл 18:00 |
Читтаделла - Тренто 1921 |
2 : 0 |
30-июл 18:00 |
Лорьян - Аяччо |
1 : 1 |
30-июл 18:00 |
Васланд-Беверен - Хельмонд |
2 : 1 |
30-июл 18:30 |
Монца - Новара |
5 : 0 |
30-июл 18:30 |
СПАЛ - Понтедера |
1 : 0 |
30-июл 19:00 |
Юнайтед Ломмель - Виллем-2 |
1 : 3 |
30-июл 19:00 |
Фрозиноне - Тернана |
3 : 2 |
30-июл 19:00 |
Монтерози - Серавецца |
Матч не состоялся |
30-июл 19:00 |
Алавес - Реал Овьедо |
0 : 0 |
30-июл 19:00 |
Осер - Ред Стар |
3 : 2 |
30-июл 19:30 |
Расинг Вильялбес - Депортиво |
1 : 4 |
30-июл 19:30 |
Витесс - Атромитос |
1 : 2 |
30-июл 19:30 |
Спортинг Хихон - Понферрадина |
1 : 1 |
30-июл 20:00 |
Херенвен - Эксельсиор |
3 : 1 |
30-июл 20:00 |
Спортинг Ковилья - Академика |
2 : 2 |
30-июл 20:00 |
Риу Аве - Академику Визеу |
1 : 0 |
30-июл 20:00 |
Бургос - Расинг Сантандер |
2 : 1 |
30-июл 20:00 |
Вильярреал-2 - Мурсия |
1 : 3 |
30-июл 20:00 |
Агилас - Депортиво Эльденсе |
0 : 1 |
30-июл 20:00 |
Глеш Паффендорф - Реал-2 |
Матч не состоялся |
30-июл 20:00 |
Пасуш Феррейра - Визела |
1 : 2 |
30-июл 20:30 |
Бреда - Виртон |
2 : 1 |
30-июл 20:30 |
Бергантиньос - Расинг Ферроль |
0 : 1 |
30-июл 20:30 |
Леганес - Альбасете |
0 : 0 |
30-июл 20:30 |
Вирхен Дель Камино - Леонеса |
0 : 1 |
30-июл 21:00 |
Талавера-де-ла-Рейна - Фуэнлабрада |
0 : 0 |
30-июл 21:00 |
Сан-Клементе - Сокуэльямос |
1 : 3 |
30-июл 21:30 |
Каламонте - Дон Бенито |
1 : 0 |
30-июл 21:30 |
Херес Депортиво - Малага |
1 : 2 |
31-июл 11:15 |
Хлумец - Виктория Жижков |
1 : 1 |
31-июл 14:00 |
Блау-Вайс Берлин - Берлин Хилалспор |
2 : 3 |
31-июл 14:00 |
Лихтенберг - Герта 06 |
1 : 5 |
31-июл 14:00 |
Берлин Атлетик - Ганза Росток-2 |
0 : 1 |
31-июл 15:00 |
Алмере Сити - Аякс |
1 : 1 |
31-июл 17:00 |
Фулхэм - Вильярреал |
1 : 1 |
31-июл 18:00 |
Фейеноорд - Осасуна |
1 : 2 |
31-июл 18:00 |
Читтаделла - Лупаренсе Сан Паоло |
2 : 1 |
31-июл 18:30 |
Монца - Санджулиано Сити Нова |
3 : 2 |
31-июл 19:00 |
СЭФ Торрес - Асти |
1 : 1 |
31-июл 19:00 |
Фиорентина - Галатасарай |
1 : 2 |
31-июл 19:00 |
Марсель - Милан |
0 : 2 |
31-июл 19:30 |
Глеш Паффендорф - Германия Лих-Штайнштрасс |
3 : 0 |
31-июл 20:00 |
Реал B - Реал Унион |
1 : 1 |
31-июл 20:00 |
Сарагоса - Аль-Шабаб Рияд |
2 : 1 |
31-июл 20:00 |
Лестер - Севилья |
1 : 0 |
31-июл 20:00 |
Ибица - Тенерифе (н.п.) |
0 : 1 |
31-июл 20:30 |
Шавиш - Луго |
0 : 0 |
31-июл 20:45 |
Фаренсе - Вулверхэмптон |
1 : 1 |
31-июл 20:45 |
Лидс - Кальяри |
6 : 2 |
31-июл 21:00 |
Реймс - Сассуоло |
2 : 2 |
31-июл 21:00 |
Эспаньол-2 - Прат |
0 : 1 |
31-июл 21:30 |
Наполи - Мальорка |
1 : 1 |
02-авг 19:00 |
Травник - Сараево |
0 : 4 |
02-авг 20:30 |
Валенсия-2 - Депортиво Эльденсе |
0 : 1 |
02-авг 21:00 |
Рекреативо - Линарес |
2 : 0 |
02-авг 21:30 |
Лофголл - Портадаун |
3 : 0 |
02-авг 21:30 |
Бэнбридж Таун - Ньюри |
2 : 6 |
02-авг 21:30 |
Клайтеро - Бембер Бридж |
5 : 1 |
02-авг 21:30 |
Оссетт - Ливерседж |
1 : 2 |
02-авг 21:30 |
Чертси Таун - Хэрроу Боро |
3 : 2 |
02-авг 21:45 |
Бауэрс Питси - Конкорд Рэйнджерс |
1 : 5 |
02-авг 21:45 |
Кембридж Сити - Хитчин Таун |
1 : 1 |
02-авг 21:45 |
Маклсфилд - Юнайтед оф Манчестер |
2 : 2 |
02-авг 21:45 |
Ранкорн Линнетс - Марин |
0 : 5 |
02-авг 21:45 |
Ситтингборн - Херн Бэй |
2 : 1 |
02-авг 22:00 |
Бангор - Ардс |
0 : 3 |
03-авг 13:00 |
Спортинг Хихон-2 - Расинг Сантандер-2 |
1 : 2 |
03-авг 13:00 |
Эйбар - УД Логроньес (н.п.) |
2 : 1 |
03-авг 19:00 |
Венеция - Чезена |
0 : 1 |
03-авг 19:00 |
Радомяк - Анортосис |
0 : 0 |
03-авг 19:30 |
Депортиво - Понферрадина |
7 : 1 |
03-авг 20:00 |
Интерсити - Леванте-2 |
4 : 1 |
03-авг 20:00 |
Кристо Атлетико - Химнастика Торрелавега |
1 : 0 |
03-авг 20:00 |
Барселона-2 - Андорра |
0 : 1 |
03-авг 20:00 |
Дессель Спорт - Юнайтед Ломмель |
2 : 2 |
03-авг 20:00 |
Мурсия - Тенерифе |
3 : 0 |
03-авг 20:30 |
Кортес - Тарасона |
1 : 1 |
03-авг 20:30 |
Компостела - Сельта-2 |
0 : 1 |
03-авг 20:30 |
Альфтер - Боруссия Линденталь |
1 : 2 |
03-авг 20:30 |
Ауденарде - Эндрахт Ольст |
0 : 1 |
03-авг 20:30 |
Авилес - Реал Овьедо |
1 : 2 |
03-авг 21:00 |
Алькоркон - Леганес |
1 : 2 |
03-авг 21:00 |
Райо Ибенсе - Алькойано |
0 : 2 |
03-авг 21:00 |
Эспаньол-2 - Корнелья |
2 : 1 |
03-авг 21:00 |
Химнастик - Уэска |
2 : 2 |
03-авг 21:00 |
Гихуэло - Унионистас Саламанка |
0 : 0 |
03-авг 21:00 |
Нумансия - Расинг Сантандер |
1 : 2 |
03-авг 22:30 |
Кордоба - Вильярреал-2 |
1 : 1 |
04-авг 17:30 |
Про Патрия - СЭФ Торрес |
матч не состоялся |
04-авг 18:00 |
Тренто 1921 - Верона U19 |
матч не состоялся |
04-авг 20:30 |
Леганес-2 - Фуэнлабрада |
0 : 1 |
04-авг 20:30 |
Хильтруп - Мюнстер-2 |
1 : 4 |
04-авг 20:30 |
Депортиво Эльденсе - Альбасете |
1 : 1 |
05-авг 11:30 |
Райо Вальекано - Вальядолид |
0 : 0 |
05-авг 12:00 |
Санжуаненсе - Оливейра Оспитал |
матч не состоялся |
05-авг 18:00 |
Аль-Айн - Аль-Кувейт (н.п.) |
1 : 3 |
05-авг 19:00 |
Докса Катокопия - АЕЛ Лимассол |
0 : 2 |
05-авг 20:00 |
Уэска - Андорра |
3 : 1 |
05-авг 20:00 |
Реал Авила - Самора |
0 : 1 |
05-авг 20:00 |
Малага - Аль-Наср Дубай |
0 : 2 |
05-авг 20:00 |
Мариненсе - Лейрия |
0 : 4 |
05-авг 20:00 |
Омония Никосия - АЕК Афины |
0 : 2 |
05-авг 20:30 |
Альмерия - Картахена |
1 : 0 |
05-авг 20:30 |
Реал Овьедо-2 - Каудал Депортиво |
2 : 0 |
05-авг 21:00 |
Тандер - Мурсия-2 |
1 : 2 |
05-авг 21:00 |
Утрильяс - Валенсия-2 |
1 : 4 |
05-авг 21:45 |
Ситтингборн - Маргейт |
1 : 2 |
07-авг 15:00 |
Херкулес Оулу - Конинклейке |
3 : 0 |
07-авг 18:30 |
Сиена - Губбио |
1 : 1 |
07-авг 20:00 |
Мурсия - Мар Менор |
1 : 0 |
07-авг 20:00 |
Жирона - Сарагоса |
1 : 1 |
07-авг 21:00 |
Велес-Малага - Атлетико Манча Реал |
1 : 1 |
07-авг 21:00 |
Санта Марта - Гихуэло |
0 : 1 |
07-авг 21:30 |
Каламонте - Монтихо |
0 : 1 |
08-авг 18:30 |
Каратезе - Ренате |
1 : 2 |
08-авг 19:00 |
Авеллино - Казертана |
1 : 1 |
08-авг 21:00 |
Альбасете - Сокуэльямос |
1 : 0 |
09-авг 09:00 |
Хапоэль Марморек - Шимшон Кфар-Касем |
4 : 1 |
09-авг 18:45 |
Астерас Триполис - Янина |
2 : 2 |
09-авг 20:45 |
Бонн-Эндених - Фрехен |
0 : 6 |
09-авг 21:00 |
Эркулес - Кастельон |
1 : 0 |
09-авг 21:00 |
ВВСБ - Рейнсбургс Бойз |
4 : 0 |
09-авг 21:00 |
Эксельсиор Масслёйс - Спарта Роттердам (мол) |
2 : 1 |
09-авг 21:00 |
Волос - ОФИ |
2 : 1 |
09-авг 21:00 |
Спакенбург - ГВВВ |
2 : 5 |
09-авг 21:00 |
Козаккен Бойз - ВВ Донген |
5 : 1 |
09-авг 22:00 |
Линарес - Эхидо |
0 : 0 |
10-авг 10:30 |
Хетафе-2 - Навалькарнеро |
2 : 4 |
10-авг 18:00 |
Корухо - Понтеведра |
1 : 0 |
10-авг 18:00 |
Пинето Кальцио - Реканатезе |
0 : 4 |
10-авг 19:00 |
Фанфулла - Вилла Валле |
1 : 1 |
10-авг 19:00 |
Этникос Ахна - Эносис |
1 : 0 |
10-авг 19:00 |
Сан-Донато Тавернелле - Скандицци |
1 : 1 |
10-авг 19:00 |
Губбио - Трестина |
1 : 0 |
10-авг 19:00 |
Монополи - Сорренто |
1 : 1 |
10-авг 19:00 |
Реал Сосьедад-2 - Райо Махадаонда |
0 : 1 |
10-авг 19:00 |
Каррарезе - Монтерози |
1 : 1 |
10-авг 19:00 |
Вождовац - Шабаб Аль-Ахли Дубай |
4 : 4 |
10-авг 19:00 |
Феральписало - Энтелла |
1 : 2 |
10-авг 19:30 |
Панахаики - Атромитос |
1 : 2 |
10-авг 19:45 |
Атлетико Балеарес - Пенья Депортива |
2 : 0 |
10-авг 20:00 |
Лангрео - Леальтад |
1 : 1 |
10-авг 20:00 |
Домжале - Шахтер Донецк |
0 : 3 |
10-авг 20:00 |
Реал Титанико - Реал Овьедо-2 |
1 : 3 |
10-авг 20:00 |
Агилас - Альмерия-2 |
1 : 0 |
10-авг 20:00 |
Аморебьета - Нумансия |
1 : 1 |
10-авг 20:00 |
Барселона-2 - Валенсия-2 |
2 : 1 |
10-авг 20:00 |
Вилафранка - Прат |
1 : 2 |
10-авг 20:00 |
Мурсия - Алькоркон |
1 : 1 |
10-авг 20:00 |
Пералада - Сабадель |
0 : 1 |
10-авг 20:00 |
Унионистас Саламанка - Алькоркон-2 |
2 : 4 |
10-авг 20:00 |
Эскобедо - Ларедо |
0 : 3 |
10-авг 20:00 |
Олот - Химнастик |
1 : 3 |
10-авг 20:00 |
Анортосис - Докса Катокопия |
0 : 0 |
10-авг 20:30 |
Унион Лангрео - Леальтад |
1 : 1 |
10-авг 20:30 |
Атлетико Мадрид-2 - УД Сан Себастьян де лос Рейес |
2 : 2 |
10-авг 20:30 |
Сестао Ривер - Атлетик Бильбао-2 |
2 : 0 |
10-авг 20:30 |
Тривал Вальдерас - Унион Адарве |
1 : 3 |
10-авг 20:30 |
Арандина - Сеговиана |
2 : 4 |
10-авг 20:45 |
Антекера - Мелилья |
1 : 3 |
10-авг 21:00 |
УКАМ Мурсия - Эль Пало |
0 : 0 |
10-авг 21:00 |
Ориуэла - Интерсити |
0 : 3 |
10-авг 21:00 |
Арентейро - Расинг Ферроль |
2 : 2 |
10-авг 21:00 |
УД Логроньес - Леонеса |
3 : 0 |
10-авг 21:30 |
Торрент - Сагунтино |
0 : 0 |
10-авг 21:30 |
Форли - Чезена |
0 : 6 |
10-авг 21:30 |
Миахадас - Дон Бенито |
2 : 0 |
10-авг 22:00 |
Оливенса - Бадахос |
0 : 2 |
10-авг 22:30 |
Кордоба - Мерида |
3 : 2 |
11-авг 18:00 |
Про Сесто - Казатезе |
3 : 1 |
11-авг 21:30 |
Каламонте - Вильяновенсе |
0 : 1 |
11-авг 21:30 |
Кориа КФ - Утрера |
1 : 2 |
11-авг 21:30 |
Торредонхимено - Манча |
0 : 3 |
11-авг 21:30 |
Толедо - Торрихос |
2 : 3 |
11-авг 22:00 |
Алкала - Фуэнлабрада |
0 : 1 |
12-авг 08:30 |
Хапоэль Марморек - Ирони Модиин |
1 : 2 |
12-авг 19:30 |
Падова - Лупаренсе Сан Паоло |
3 : 1 |
12-авг 21:30 |
Пуэнте-Хениль - Кориа КФ |
2 : 0 |
15-авг 09:00 |
Маккаби Ашдод - Хапоэль Герцлия |
2 : 2 |
17-авг 12:00 |
Реал-2 - Фуэнлабрада |
3 : 4 |
17-авг 18:00 |
Франчакорта - Перголеттезе |
0 : 2 |
17-авг 20:00 |
Бургос Промесас - Алавес-2 |
1 : 3 |
17-авг 20:00 |
Сант Андреу - Террасса |
2 : 0 |
17-авг 20:00 |
Галапагар - Навалькарнеро |
0 : 1 |
17-авг 20:00 |
Атлетико Мадрид-2 - Интерсити (н.п.) |
0 : 2 |
17-авг 20:15 |
Деусто - Сестао Ривер |
0 : 0 |
17-авг 20:30 |
Калаорра - Реал Сосьедад-2 |
0 : 1 |
17-авг 20:30 |
Теруэль - Валенсия-2 |
1 : 0 |
17-авг 21:30 |
Вильярробледо - Депортиво Еклано |
0 : 1 |
17-авг 22:00 |
Позобланко - Кордоба |
1 : 2 |
19-авг 08:30 |
Хапоэль Герцлия - Хапоэль Марморек |
2 : 0 |
19-авг 09:00 |
Хапоэль Раанана - Шимшон Кфар-Касем |
4 : 0 |
19-авг 19:30 |
Ла-Нусиа - Мар Менор |
1 : 2 |
19-авг 20:00 |
Паленсия - Фуэнлабрада |
1 : 2 |
19-авг 22:00 |
Сан-Роке - Картая |
2 : 1 |
19-авг 22:00 |
Атлетико Виктория - Санта Урсула |
0 : 1 |
24-авг 11:00 |
Латина - Триестина |
3 : 1 |
24-авг 16:00 |
Штутгарт - Санкт-Галлен |
3 : 0 |
24-авг 19:30 |
Видад Касабланка - Расинг Касабланка |
1 : 2 |
24-авг 20:00 |
Герника - Португалете |
2 : 1 |
24-авг 20:00 |
Бадалона - Европа |
0 : 1 |
24-авг 20:00 |
Реал Авила - Унион Адарве |
0 : 0 |
24-авг 20:30 |
Арандина - Кристо Атлетико |
2 : 2 |
24-авг 20:30 |
Сестао Ривер - Баракальдо |
1 : 1 |
24-авг 20:30 |
Исарра - Алавес-2 |
2 : 0 |
24-авг 21:00 |
Алькала - Комплутенсе Алькала |
2 : 0 |
24-авг 21:00 |
Ориуэла - Эркулес |
3 : 0 |
24-авг 21:30 |
Перголеттезе - Крема 1908 |
3 : 0 |
25-авг 09:30 |
Шимшон Кфар-Касем - Бейтар Тель-Авив Бат-Ям |
1 : 2 |
25-авг 13:00 |
Алькоркон-2 - Сарагоса-2 |
1 : 3 |
25-авг 18:00 |
Хаммам-Сус - Монастир |
1 : 1 |
25-авг 21:00 |
Парла - Реал Аранхуэс |
2 : 0 |
25-авг 21:30 |
Утрера - Атлетико Санлукеньо |
1 : 0 |
26-авг 09:00 |
Маккаби Герцлия - Шимшон Кфар-Касем |
7 : 0 |
26-авг 09:30 |
Хапоэль Марморек - Тира |
1 : 1 |
26-авг 11:30 |
АД Сан-Хуан - Эбро |
0 : 3 |
27-авг 20:00 |
Вальядолид-2 - Депортиво Кория |
4 : 1 |
02-сен 19:00 |
Легенды Спартака Москва - Легенды Зенита (Матч 80 минут) |
2 : 1 |
04-сен 08:00 |
Брисбен Роар - Мельбурн Виктори |
1 : 1 |
07-сен 18:30 |
Аиас Саламинас - Хеллас Понтион |
2 : 1 |
07-сен 20:30 |
Таверне - Беллинзона |
0 : 5 |
14-сен 11:30 |
Голд Коаст Найтс - Перт Глори |
0 : 4 |
20-сен 14:00 |
Софапака - Кариобанджи Шаркс |
0 : 0 |
20-сен 16:00 |
Кения Полис - Найроби Сити Старс |
1 : 1 |
20-сен 19:30 |
Халлешер - Халле-Аммендорф |
4 : 0 |
21-сен 14:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах-2 - Стандард-2 |
2 : 0 |
21-сен 18:00 |
Виктория Берлин - Ганза Росток-2 |
1 : 0 |
22-сен 02:00 |
Цинциннати - Чивас Гвадалахара |
3 : 1 |
22-сен 04:00 |
Нэшвилл - Клуб Америка |
3 : 3 |
22-сен 13:00 |
Вальядолид - Осасуна |
0 : 2 |
22-сен 14:00 |
Вольфсбург - Ганза Росток |
0 : 0 |
22-сен 14:00 |
Нюрнберг - Сент Галлен |
4 : 3 |
22-сен 15:00 |
Боруссия Дортмунд-2 - Гоу Эхед Иглс |
2 : 4 |
22-сен 15:00 |
Бохум - Фортуна Дюссельдорф |
матч не состоялся |
22-сен 15:00 |
Майнц 05 - Карлсруэ |
2 : 5 |
22-сен 17:00 |
Пас Яннина - Вероя |
3 : 1 |
22-сен 17:30 |
Франкфурт - Герта |
0 : 8 |
22-сен 19:00 |
Аугсбург - Аустрия Люстенау |
5 : 2 |
22-сен 20:30 |
Фуэнлабрада - Райо Вальекано |
1 : 0 |
23-сен 00:00 |
Бахрейн - Кабо-Верде |
1 : 2 |
23-сен 00:00 |
Канада - Катар (Матч в Австрии) |
2 : 0 |
23-сен 05:00 |
Реал Солт Лэйк - Атлас |
1 : 2 |
23-сен 12:00 |
Напредак - Арсенал Тиват |
3 : 0 |
23-сен 12:00 |
Русенборг - Ранхейм |
2 : 1 |
23-сен 14:00 |
ХНК Горица - Домжале |
3 : 2 |
23-сен 16:30 |
Аустрия Клагенфурт - ГАК |
6 : 2 |
23-сен 19:00 |
Парагвай - ОАЭ (Матч в Австрии) |
1 : 0 |
23-сен 21:00 |
Эквадор - Саудовская Аравия (Матч в Испании) |
0 : 0 |
23-сен 22:00 |
Алжир - Гвинея |
1 : 0 |
24-сен 14:00 |
Осиек - Широки Бриег |
2 : 3 |
24-сен 14:00 |
Славия София - Хебыр Пазарджик |
1 : 1 |
24-сен 16:00 |
Локомотив Пловдив - Арда (н.п.) |
1 : 0 |
24-сен 16:00 |
Пирин Благоевград - Брегальница |
0 : 1 |
24-сен 17:00 |
Ботев Пловдив - Марица 1921 |
7 : 0 |
24-сен 17:30 |
Лариса - Волос |
1 : 0 |
24-сен 17:30 |
Аполлон Паргас - Теспротос |
3 : 0 |
24-сен 19:00 |
Галатасарай - Истанбулспор |
2 : 1 |
25-сен 01:00 |
Филадельфия Юнион - Пачука |
1 : 0 |
25-сен 01:00 |
Даллас - Тигрес |
0 : 3 |
27-сен 20:30 |
Лейоа - Атлетик Бильбао-2 |
1 : 1 |
29-сен 14:00 |
Кариобанджи Шаркс - Найроби Сити Старс |
2 : 2 |
07-окт 17:00 |
Кийовю - Мукура |
1 : 0 |
12-ноя 13:00 |
Кайзер Чифс - Орландо Пайретс |
0 : 0 |
12-ноя 13:00 |
БГ Патхум Юнайтед - Кавасаки |
1 : 3 |
15-ноя 14:00 |
Консадоле Саппоро - Кавасаки (н.п.) |
3 : 3 |
15-ноя 21:00 |
Винер Нойштадт - Штурм-2 |
0 : 4 |
15-ноя 21:00 |
Хеслингер - Вердер |
1 : 3 |
16-ноя 13:30 |
Урава - Айнтрахт Франкфурт |
4 : 2 |
16-ноя 20:00 |
Побленсе - Мальорка |
1 : 4 |
17-ноя 02:00 |
Коло Коло - Бетис |
5 : 0 |
17-ноя 11:45 |
Сидней - Селтик (н.п.) |
2 : 1 |
17-ноя 15:00 |
Оденсе - Нюкёбинг |
3 : 2 |
17-ноя 17:00 |
Раннерс - Мальмё |
2 : 2 |
18-ноя 13:00 |
Заглембе Сосновец - Подбескидзье |
0 : 3 |
18-ноя 13:00 |
Хартберг - ФАК |
1 : 3 |
18-ноя 13:30 |
Краковия - Подбрезова |
3 : 4 |
18-ноя 14:00 |
Термалица Брук-Бет - Сталь Жешув |
2 : 0 |
18-ноя 14:00 |
Висла Пулавы - Сярка Тарнобжег |
2 : 4 |
18-ноя 14:30 |
Сталь Мелец - Висла Краков |
1 : 1 |
18-ноя 15:00 |
Сигма Оломоуц - Злате Моравце |
2 : 2 |
18-ноя 16:00 |
Домжале - Штурм |
2 : 3 |
18-ноя 17:00 |
Аустрия Вена-2 - ЛАСК-2 ОЭ |
0 : 4 |
18-ноя 21:00 |
Хеми Лейпциг - Унион Зандерсдорф |
1 : 0 |
18-ноя 21:30 |
Баумберг - Ратер |
4 : 1 |
19-ноя 08:00 |
Гамба Осака - Айнтрахт Франкфурт |
2 : 1 |
19-ноя 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - ГАК |
2 : 1 |
19-ноя 18:00 |
Герта - Мюнхен 1860 (н.п.) |
3 : 3 |
19-ноя 22:30 |
Коло Коло - Бетис |
1 : 0 |
20-ноя 00:00 |
Кёльн - Штутгарт (н.п.) |
2 : 4 |
20-ноя 06:45 |
Эвертон - Селтик (н.п.) |
0 : 0 |
20-ноя 13:00 |
Брашов - Рапид Бухарест |
0 : 1 |
20-ноя 16:00 |
УТА Арад - Войводина |
2 : 1 |
22-ноя 20:00 |
Зенит - Црвена Звезда |
3 : 1 |
22-ноя 21:30 |
Фортуна Кёльн-2 - Линденталь-Хоэнлинд |
3 : 3 |
23-ноя 11:45 |
Эвертон - ВС Уондерерс (Матч в Сиднее) |
5 : 1 |
23-ноя 14:00 |
Сепси - Петролул Плоешти |
2 : 2 |
23-ноя 14:00 |
Татран Л. Микулаш - Висла Плоцк |
4 : 4 |
23-ноя 15:00 |
Норшелланн - Оденсе |
1 : 2 |
23-ноя 17:00 |
Вольфсбергер - Целе |
1 : 2 |
24-ноя 04:00 |
Канкун - Крус Асуль |
0 : 2 |
24-ноя 15:30 |
Лайон Сити - Боруссия Дортмунд |
2 : 7 |
25-ноя 13:00 |
Сталь Мелец - Сталь Жешув |
1 : 0 |
25-ноя 13:30 |
Нагоя - Рома |
0 : 0 |
25-ноя 14:00 |
Гурник Забже - Одра Ополе |
4 : 1 |
25-ноя 14:00 |
Заглембе Сосновец - Новы-Сонч |
1 : 1 |
25-ноя 15:30 |
Зандхаузен - Альтах |
0 : 0 |
25-ноя 16:00 |
Лейпциг - Радомяк |
6 : 0 |
25-ноя 16:00 |
Вена - Хартберг |
1 : 2 |
25-ноя 16:30 |
Адмира Ваккер - Штурм |
0 : 4 |
25-ноя 17:00 |
Рапид Вена - ФАК |
2 : 2 |
25-ноя 19:00 |
Аустрия Вена-2 - Донауфельд |
2 : 2 |
25-ноя 19:00 |
ГАК - Вольфсбергер |
матч не состоялся |
25-ноя 21:00 |
Рапид Вена-2 - Рид-2 |
1 : 1 |
28-ноя 13:30 |
Рома - Йокогама Ф. Маринос |
3 : 3 |
28-ноя 14:00 |
Джохор Дарул Такзим - Боруссия Дортмунд |
1 : 4 |
29-ноя 13:00 |
Кёге - Б93 |
1 : 2 |
29-ноя 14:15 |
Фортуна Дюссельдорф - Графсхап |
3 : 0 |
30-ноя 12:30 |
Слован Либерец - Богемианс 1905 (н.п.) |
3 : 4 |
30-ноя 14:00 |
Хобро - Скиве |
1 : 1 |
30-ноя 15:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Слован Братислава |
2 : 4 |
30-ноя 15:00 |
Таборско - Виктория Жижков (н.п.) |
1 : 1 |
30-ноя 15:00 |
Злате Моравце - Скалица |
1 : 0 |
30-ноя 20:00 |
Тршинец - Фридлант |
2 : 0 |
30-ноя 20:00 |
Фенербахче - Райо Вальекано |
3 : 1 |
30-ноя 22:00 |
Вальядолид - Хетафе (н.п) |
1 : 0 |
30-ноя 22:00 |
Кардифф Сити - Астон Вилла |
3 : 1 |
30-ноя 22:30 |
Херес - Кадис |
0 : 0 |
01-дек 11:30 |
Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Бней Райна (н.п.) |
1 : 1 |
01-дек 13:00 |
Панатинаикос - Хапоэль Беэр-Шева (н.п.) |
3 : 1 |
01-дек 15:00 |
Орхус - Фредерисия |
0 : 1 |
01-дек 15:00 |
Люнгбю - Оденсе |
1 : 2 |
01-дек 16:30 |
Блау-Вайс Линц - Тироль |
4 : 3 |
01-дек 17:00 |
Ареццо - Фиорентина |
1 : 4 |
01-дек 18:00 |
Хаддерсфилд - Олимпиакос |
0 : 2 |
01-дек 19:30 |
АЕЛ - ПАОК |
0 : 3 |
01-дек 21:30 |
Лион - Хеверле Лёвен |
5 : 3 |
02-дек 12:30 |
Влашим - Пардубице (н.п.) |
1 : 2 |
02-дек 12:30 |
Простеёв - Злате Моравце (н.п.) |
5 : 0 |
02-дек 13:00 |
Эльче - Вест Бромвич |
1 : 0 |
02-дек 14:00 |
Гурник Забже - Подбескидзье |
1 : 0 |
02-дек 15:00 |
Богемианс 1905 II - Дукла Прага |
2 : 6 |
02-дек 15:30 |
Айнтрахт Франкфурт - Зандхаузен |
5 : 1 |
02-дек 16:00 |
Жилина - Поважска Быстрица |
3 : 0 |
02-дек 16:00 |
Лейпциг - Хорсенс |
2 : 1 |
02-дек 16:00 |
ЛАСК - Адмира Ваккер |
2 : 1 |
02-дек 16:00 |
Тренчин - Зброёвка Брно |
1 : 2 |
02-дек 16:30 |
Грассхоппер - Альтах |
4 : 1 |
02-дек 17:00 |
Сент Пёльтен - Хартберг |
1 : 1 |
02-дек 17:00 |
Ганновер 96 - Герта |
1 : 2 |
02-дек 17:00 |
Монако - Серкль Брюгге (н.п.) |
матч не состоялся |
02-дек 17:00 |
Рапид Вена - Вена |
4 : 1 |
02-дек 19:00 |
Вольфсбергер-2 - Штурм-2 |
1 : 5 |
02-дек 19:00 |
Бешикташ - Фатих Карагюмрюк |
1 : 1 |
02-дек 20:30 |
Винер Спорт-Клуб - ФАК |
матч не состоялся |
02-дек 22:30 |
Ноттингем Форест - Сток Сити (н.п) |
1 : 2 |
03-дек 14:00 |
Дордрехт - Телстар |
1 : 2 |
03-дек 14:00 |
Корона Кельце - Гурник Ленчна |
4 : 0 |
03-дек 14:00 |
Краковия - Татран Л. Микулаш |
4 : 1 |
03-дек 14:00 |
Зволле - Остенде (н.п.) |
0 : 1 |
03-дек 15:00 |
Данди Юнайтед - Суонси |
0 : 2 |
03-дек 15:00 |
Сигма Оломоуц - Скалица (н.п.) |
0 : 5 |
03-дек 15:00 |
Богемианс 1905 - Виктория Жижков (н.п.) |
3 : 1 |
03-дек 15:30 |
Алмере - Твенте |
1 : 1 |
03-дек 18:00 |
Янина - Панетоликос |
1 : 0 |
03-дек 19:00 |
Фенербахче - Вильярреал |
2 : 1 |
04-дек 14:00 |
Кортрейк - Эксельсиор |
1 : 0 |
04-дек 15:00 |
Ден Хааг - Спарта Роттердам |
0 : 3 |
04-дек 15:30 |
Камбюр - Хераклес |
1 : 1 |
04-дек 16:00 |
Умраниеспор - Партизани |
2 : 2 |
04-дек 16:00 |
Бреда - Мехелен |
0 : 2 |
04-дек 17:00 |
Аданадемирспор - Маккаби Тель-Авив |
3 : 6 |
05-дек 12:00 |
Сивасспор - Лиепая |
матч не состоялся |
05-дек 13:30 |
Адана Демирспор - Фортуна Ситтард |
1 : 2 |
05-дек 15:00 |
Легия - Тыхы 71 |
3 : 1 |
05-дек 16:00 |
Ливингстон - Лиепая (н.п.) |
4 : 1 |
05-дек 18:00 |
Штурм - Эмполи (н.п.) |
1 : 2 |
05-дек 19:00 |
Арис Лимасол - ПАОК |
1 : 4 |
05-дек 20:00 |
Гзира Юнайтед - Интер (н.п.) |
1 : 6 |
06-дек 16:00 |
Рид - Вена |
6 : 1 |
07-дек 12:30 |
Спарта Прага-2 - Влашим |
матч не состоялся |
07-дек 13:00 |
Арка - Олимпия Эльблонг |
3 : 1 |
07-дек 15:00 |
Виктория Жижков - Слован Либерец |
2 : 3 |
07-дек 16:30 |
Грассхоппер - Люцерн |
0 : 0 |
07-дек 17:00 |
Эстрела Амадора - Ньор |
1 : 2 |
07-дек 19:00 |
Трабзонспор - Кристал Пэлас (н.п) |
2 : 2 |
07-дек 21:00 |
Лоне - Оснабрюк |
0 : 2 |
08-дек 13:30 |
Адана Демирспор - Лиепая |
5 : 0 |
08-дек 15:00 |
Хиберниан - Рэйт Роверс |
1 : 0 |
08-дек 15:00 |
Сивасспор - Саарбрюкен |
2 : 1 |
08-дек 15:30 |
Татран - Дукла Б. Быстрица |
2 : 3 |
08-дек 16:00 |
Фортуна Ситтард - Ливингстон (н.п) |
0 : 3 |
08-дек 17:00 |
Ламия - Волос |
1 : 3 |
09-дек 12:30 |
Млада-Болеслав - Варнсдорф |
2 : 2 |
09-дек 13:00 |
Мец - Осер |
1 : 5 |
09-дек 13:00 |
Простеёв - Сигма Оломоуц |
1 : 1 |
09-дек 13:00 |
Тыхы 71 - Рух Хожув |
1 : 5 |
09-дек 14:00 |
Падерборн - Ганновер 96 |
1 : 0 |
09-дек 14:00 |
Легия-2 - Стомиль Ольштын |
2 : 0 |
09-дек 14:00 |
Карвина - Жилина |
1 : 1 |
09-дек 15:00 |
Шальке 04-2 - Ферль |
1 : 1 |
09-дек 15:00 |
Гронинген - Камбюр |
1 : 1 |
09-дек 15:00 |
Гиресунспор - Кайсериспор |
3 : 5 |
09-дек 15:00 |
Виктория Кёльн - Карлсруэ |
1 : 1 |
09-дек 16:00 |
Цюрих - Дорнбирн 1913 |
2 : 1 |
09-дек 16:00 |
Эммен - Меппен |
матч не состоялся |
09-дек 17:00 |
Штурм-2 - ЛАСК-2 ОЭ |
матч не состоялся |
09-дек 18:00 |
Генгам - Олвейз Реди |
4 : 0 |
09-дек 19:00 |
Сент-Этьен - Гренобль |
3 : 1 |
09-дек 20:00 |
Винер Нойштадт - Вена |
1 : 7 |
10-дек 04:00 |
Канкун - Монтеррей |
0 : 0 |
10-дек 13:00 |
Видзев - Рух Львов |
0 : 0 |
10-дек 13:30 |
Ястшембе - Скра |
3 : 1 |
10-дек 14:00 |
ПСВ - Ракув |
4 : 2 |
10-дек 14:00 |
Рапид Бухарест - Боруссия Дортмунд |
1 : 2 |
10-дек 14:30 |
Арка - Хойничанка |
2 : 2 |
10-дек 14:30 |
Катовице - Корона Кельце |
1 : 0 |
10-дек 15:00 |
Гурник Забже - Медзь Легница |
3 : 1 |
10-дек 15:00 |
Падерборн - Оснабрюк |
1 : 2 |
10-дек 15:00 |
Легия - Мотор Люблин |
4 : 0 |
10-дек 16:00 |
ХНК Горица - Алюминий |
3 : 0 |
10-дек 16:00 |
Санкт-Пёльтен - ЛАСК |
0 : 1 |
10-дек 16:00 |
Панетоликос - Астерас Триполис |
1 : 1 |
10-дек 16:00 |
Виль - Фрайбург-2 |
0 : 3 |
10-дек 16:00 |
Бенешов - Моторлет Прага |
матч не состоялся |
10-дек 16:30 |
Газиантеп ББ - Коньяспор |
1 : 0 |
10-дек 17:00 |
Ним - Родез |
0 : 2 |
10-дек 17:00 |
Истанбул Башакшехир - Вестерло |
2 : 1 |
10-дек 18:00 |
Кевийи - Лаваль |
1 : 1 |
10-дек 19:00 |
Твенте - Спарта Роттердам |
2 : 1 |
12-дек 16:00 |
Гиресунспор - Фатих Карагюмрюк (н.п) |
матч не состоялся |
13-дек 14:00 |
Айнтрахт Брауншвейг - Ферль |
матч не состоялся |
13-дек 16:15 |
Сент-Труйден - Валвейк |
3 : 0 |
13-дек 17:00 |
Ботафого U20 - Васку да Гама U20 |
2 : 4 |
13-дек 18:00 |
Генк - Мец (н.п) |
изменение формата матча 3х35 |
14-дек 13:00 |
Газиантеп ББ - Хатайспор |
1 : 2 |
14-дек 14:00 |
Ястшембе - Пяст |
матч не состоялся |
14-дек 16:00 |
ОФИ - Ионикос |
7 : 0 |
15-дек 01:00 |
Каскавел - Сианорти |
0 : 0 |
15-дек 14:00 |
Медзь Легница - Яблонец |
2 : 0 |
16-дек 13:00 |
Видзев - Хойничанка |
2 : 0 |
16-дек 14:00 |
Легия - Рух Хожув |
2 : 1 |
16-дек 14:00 |
Стомиль Ольштын - Ягуар Гданьск |
3 : 3 |
16-дек 15:30 |
Кайзерслаутерн - Веен |
2 : 0 |
16-дек 16:00 |
Спарта Прага - Жилина |
3 : 1 |
16-дек 16:00 |
Мюнхен 1860 - Нюрнберг |
1 : 0 |
16-дек 16:00 |
Антальяспор - Фатих Карагюмрюк |
2 : 3 |
16-дек 20:00 |
Хайдук Сплит - Шальке 04 |
4 : 3 |
17-дек 14:00 |
Катовице - Скра |
0 : 1 |
17-дек 15:00 |
Лугано - Фрайбург-2 |
3 : 0 |
17-дек 16:00 |
ЛАСК - Байройт |
0 : 0 |
17-дек 16:00 |
Серветт - Утрехт |
1 : 0 |
17-дек 16:00 |
Хайденхайм - Вальдхоф Мангейм |
2 : 0 |
17-дек 16:00 |
Эммен - Неймеген (н.п) |
3 : 2 |
17-дек 18:00 |
Дуйсбург - Ольденбург |
2 : 3 |
17-дек 23:00 |
Сианорти - Маринга |
2 : 1 |
20-дек 15:30 |
Мюнхен 1860 - Байройт |
2 : 4 |
21-дек 14:00 |
Мезёкёвешд - Ференцварош |
0 : 0 |
21-дек 15:00 |
Кёльн - Меппен |
1 : 0 |
21-дек 15:00 |
Хайденхайм - Ингольштадт 04 |
1 : 0 |
21-дек 16:00 |
Веен - Вальдхоф Мангейм |
2 : 0 |
22-дек 01:00 |
Атлетико Алагоиньяс - Жакуйпенсе |
0 : 0 |
22-дек 01:30 |
Маринга - Каскавел |
2 : 2 |
22-дек 13:00 |
Истра 1961 - ХНК Горица |
0 : 1 |
22-дек 15:00 |
Эксельсиор - Херенвен |
0 : 1 |
22-дек 15:00 |
Спарта Роттердам - Витесс |
1 : 0 |
22-дек 23:00 |
Айморе - Сан Жозе РС |
1 : 2 |
23-дек 02:45 |
Ривер Плейт - Унион Ла Калера |
0 : 0 |
23-дек 04:00 |
Толука - Крус Асуль |
1 : 1 |
23-дек 14:00 |
Локомотива Загреб - Славен Белупо |
4 : 3 |
23-дек 15:00 |
Ботафого ПБ - АБС Натал |
2 : 0 |
23-дек 15:00 |
Утрехт - Гронинген |
0 : 3 |
23-дек 21:00 |
Ретро ПЕ - Америка РН |
0 : 1 |
23-дек 22:00 |
Санта-Крус ПЕ - Кампиненсе |
матч не состоялся |
24-дек 01:00 |
Потигуар РН - Соуза ПБ |
матч не состоялся |
28-дек 16:00 |
Фейеноорд - Эммен |
5 : 0 |
28-дек 16:30 |
Лечче - Вараждин |
2 : 0 |
28-дек 21:30 |
АБС - Ботафого ПБ |
2 : 1 |
29-дек 15:00 |
Кремонезе - Удинезе |
1 : 3 |
29-дек 19:00 |
Сассуоло - Интер |
0 : 1 |
29-дек 21:00 |
Аталанта - АЗ Алкмар |
0 : 1 |
29-дек 21:15 |
Серра Бранка - Ауто Эспорте |
1 : 0 |
29-дек 22:00 |
Ипиранга - Азуриз |
1 : 0 |
30-дек 11:00 |
Энергетик БГУ - Ислочь |
5 : 0 |
30-дек 13:30 |
Португалете - Аморебьета |
0 : 3 |
30-дек 14:00 |
Атлетик Бильбао-2 - Расинг Сантандер-2 |
1 : 0 |
30-дек 14:00 |
Горица - Локомотив Загреб |
1 : 1 |
30-дек 14:00 |
Младость Лучани - Колубара Лазаревац |
2 : 1 |
30-дек 14:30 |
Славен Белупо - Вараждин |
2 : 1 |
30-дек 15:00 |
Волендам - Бреда |
4 : 1 |
30-дек 16:00 |
Гронинген - Алмере Сити |
0 : 2 |
30-дек 16:00 |
Трезе - Кеймаденсе |
0 : 0 |
30-дек 16:30 |
Ювентус - Стандард |
1 : 1 |
30-дек 20:15 |
ПСВ - Милан |
3 : 0 |
30-дек 21:00 |
Расинг Ферроль - Луго |
1 : 1 |
30-дек 21:00 |
Санта-Крус ПЕ - Магуари |
2 : 2 |
30-дек 21:30 |
УКАМ Мурсия - Мурсия |
1 : 0 |
31-дек 01:00 |
Лагарто - Сержипи |
0 : 0 |
31-дек 16:00 |
Кампиненсе - Каруару Сити |
1 : 0 |
03-янв 15:00 |
Цвиккау - Динамо Дрезден |
0 : 3 |
03-янв 15:00 |
Кечкемет - Бекешчаба |
4 : 2 |
04-янв 14:30 |
Мурсия - Вердер |
0 : 2 |
04-янв 15:00 |
Раднички 1923 - Колубара |
3 : 0 |
04-янв 17:00 |
Риека - Долны Кубин |
14 : 0 |
04-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Петршин Пльзень |
3 : 1 |
05-янв 02:00 |
Кокимбо - Унив. де Чили |
2 : 0 |
05-янв 02:00 |
Сесар Вальехо - Университарио Лима |
0 : 2 |
05-янв 14:30 |
Ауэ - Ольденбург |
изменение формата матча |
05-янв 15:00 |
Бачка Топола - Спартак Суботица |
4 : 1 |
05-янв 15:00 |
Кайзерслаутерн - Мезёкёвешд |
1 : 2 |
05-янв 16:00 |
Пендикспор - Фюрт |
0 : 3 |
05-янв 18:00 |
РБ Линенсе - Винтертур |
2 : 0 |
06-янв 00:00 |
Лозанна - Бур-Перонн |
связаные события |
06-янв 01:30 |
Маринга - Сианорти |
1 : 1 |
06-янв 02:00 |
Унив. Католика - Ориенте Петролеро |
3 : 0 |
06-янв 12:30 |
Богемианс 1905 - Дукла Прага-2 |
5 : 0 |
06-янв 13:00 |
Лехия Гданьск - Цартуся Картузы |
5 : 1 |
06-янв 15:30 |
Магдебург - Кечкемет |
4 : 1 |
06-янв 15:30 |
Сакарьяспор - Уйпешт |
1 : 1 |
06-янв 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Меппен |
4 : 3 |
06-янв 17:00 |
Вильфранш - ГОАЛ |
3 : 1 |
06-янв 17:00 |
Риека - ХНК Горица |
0 : 0 |
06-янв 19:00 |
Лозанна - Бур-Перонн |
1 : 2 |
06-янв 21:30 |
Кортрейк - Вестхук |
1 : 2 |
07-янв 13:00 |
Вупперталер - ТВД Фельберт 1870 |
0 : 0 |
07-янв 13:00 |
Злин - Сигма Оломоуц |
2 : 2 |
07-янв 14:00 |
Казинцбарцика - Дороги |
3 : 0 |
07-янв 14:00 |
Катовице - Одра Ополе |
1 : 2 |
07-янв 14:00 |
Мошонмадьяровар - Надьканижа |
2 : 1 |
07-янв 14:00 |
Пяст - Шленск |
1 : 0 |
07-янв 15:00 |
Динамо Дрезден - Медзь Легница |
5 : 0 |
07-янв 15:00 |
Альтглиникке - Айнтрахт Мальсдорф |
4 : 0 |
07-янв 15:00 |
Люнгбю - Видовре |
3 : 2 |
07-янв 15:00 |
Хеми Лейпциг - Бишофсвердар |
4 : 0 |
07-янв 15:00 |
Тасмания Берлин - Бабельсберг 03 |
0 : 6 |
07-янв 15:00 |
Осиек - Гонвед |
1 : 2 |
07-янв 16:00 |
Леннештадт - Эрндтебрюк |
1 : 2 |
07-янв 16:00 |
Эссен - Гурник Забже |
1 : 3 |
07-янв 16:00 |
Саарбрюкен - Фортуна Кёльн |
2 : 1 |
07-янв 16:00 |
Нюрнберг - Ауэ |
3 : 3 |
07-янв 16:55 |
Арминия - Ферль |
1 : 1 |
08-янв 02:00 |
Унив. де Чили - Росарио Сентраль |
1 : 1 |
08-янв 13:00 |
Шибеник - Раднички Белград |
4 : 0 |
08-янв 14:00 |
Мюнхен 1860 - Кайзерслаутерн (н.п.) |
1 : 1 |
08-янв 14:15 |
Шпандауэр Киккерс - Штаакен |
2 : 4 |
08-янв 15:00 |
Айнтрахт Брауншвейг - Халлешер |
3 : 1 |
08-янв 15:30 |
ТУРУ Дюссельдорф - Штрален |
1 : 3 |
08-янв 15:45 |
Аджман - Лех |
1 : 1 |
08-янв 16:00 |
Бохольт - Шварц-Вайс Эссен |
3 : 0 |
08-янв 16:00 |
Берзенбрюк - Шварц-Вайс Реден |
2 : 0 |
08-янв 16:00 |
Рот-Вайс Ален - Гютерсло |
0 : 0 |
08-янв 16:30 |
Люнер - ТуС Эннепеталь |
3 : 1 |
08-янв 17:00 |
Сабаил - Легия (н.п.) |
2 : 2 |
08-янв 17:00 |
Бёфингхаузен - Шоннебек |
2 : 1 |
08-янв 17:30 |
Санкт Галлен - Вердер (н.п) |
2 : 2 |
08-янв 18:00 |
Юнайтед Ломмель - Алемания |
1 : 1 |
09-янв 01:00 |
Нубленсе - Ориенте Петролеро |
3 : 2 |
09-янв 12:00 |
Бинь Динь - Хонглинь Хатинь (н.п.) |
4 : 1 |
09-янв 13:00 |
Истра 1961 - Македония Гёрче Петров |
2 : 0 |
09-янв 14:30 |
Дананг - Кханьхоа (н.п.) |
0 : 0 |
09-янв 14:30 |
Краковия - Ганза Росток (н.п.) |
0 : 6 |
09-янв 15:00 |
Петролул Плоешти - Туран Товуз (н.п.) |
3 : 2 |
09-янв 16:30 |
Колхети Хоби - Арсенал Тиват |
1 : 3 |
09-янв 17:00 |
Радомяк - Сепси (н.п.) |
1 : 2 |
10-янв 00:05 |
Универсидад Католика Сантьяго - Тальерес |
1 : 0 |
10-янв 11:30 |
Рапид Бухарест - Кечкемет (н.п.) |
3 : 1 |
10-янв 13:30 |
Сигма Оломоуц-2 - Квитковице |
2 : 0 |
10-янв 14:00 |
Фарул Констанца - Арджеш Питешти (н.п.) |
4 : 1 |
10-янв 14:00 |
Киндия Тырговиште - Зира (н.п.) |
2 : 3 |
10-янв 14:00 |
Дукла Б. Быстрица - Татран |
4 : 2 |
10-янв 15:00 |
Младость Лучани - Раднички Крагуевац |
1 : 1 |
10-янв 15:00 |
Ганза Росток-2 - Грайфсвальдер |
1 : 0 |
10-янв 15:00 |
Залаэгерсег - Хартберг |
изменен формат матча 4х30 минут |
10-янв 15:00 |
Эрцгебирге Ауэ - Энерги Котбус |
3 : 1 |
10-янв 15:00 |
Шленск - Уйпешт (н.п.) |
1 : 1 |
10-янв 15:30 |
Ганновер 96 - Цюрих (н.п.) |
2 : 2 |
10-янв 16:00 |
Скалица - Баник Острава |
0 : 2 |
10-янв 16:30 |
Тун - Беллинзона |
0 : 1 |
10-янв 17:00 |
Пяст - Лугано |
0 : 0 |
10-янв 17:00 |
Аустрия Вена - Зброёвка Брно |
3 : 4 |
10-янв 17:00 |
Грассхоппер - Бохум |
1 : 1 |
10-янв 17:00 |
Университатя Клуж - Дебрецен (н.п.) |
4 : 0 |
10-янв 17:00 |
Люцерн - Майнц 05 |
1 : 5 |
10-янв 17:00 |
Вашаш - Нефтчи Баку (н.п.) |
1 : 1 |
10-янв 17:30 |
Волунтари - Висла Плоцк (н.п.) |
матч не состоялся |
10-янв 18:00 |
Боруссия Дортмунд - Фортуна Дюссельдорф |
5 : 1 |
10-янв 18:00 |
Университатя Крайова - Кечкемет (н.п.) |
3 : 1 |
10-янв 19:00 |
Виль - Рапперсвиль |
0 : 1 |
10-янв 20:00 |
Карл Цейс - Айнхайт Рудольштадт |
2 : 1 |
10-янв 20:00 |
Нойштрелиц - Бабельсберг 03 |
матч не состоялся |
10-янв 20:00 |
Фюрстенвальде - Виктория Берлин |
1 : 3 |
10-янв 20:30 |
Герта 06 - Теннис Боруссия |
1 : 1 |
10-янв 21:30 |
АСК 09 Дортмунд - Люнер |
5 : 3 |
10-янв 21:30 |
Хордель - Ваттеншейд |
0 : 7 |
11-янв 02:00 |
Кокимбо - Росарио Сентраль |
2 : 1 |
11-янв 03:30 |
Атлетико Тукуман - Сесар Вальехо |
1 : 2 |
11-янв 12:00 |
Санна Кханьхоа - Нам Динь |
1 : 0 |
11-янв 13:00 |
Дьирмот - Дьёр |
1 : 1 |
11-янв 13:00 |
Термалица Брук-Бет - Хутник Нова Хута |
0 : 1 |
11-янв 14:00 |
Земплин Михаловце - Татран Л. Микулаш |
2 : 1 |
11-янв 15:00 |
Казинцбарцика - Ньиредьхаза |
0 : 2 |
11-янв 15:00 |
Бичкеи - Шиофок |
0 : 2 |
11-янв 16:00 |
Хайдук Сплит - Фехервар |
3 : 2 |
11-янв 16:00 |
Кроация Змиевка - Славен Белупо |
0 : 2 |
11-янв 16:30 |
Горица - Явор Иваница |
1 : 2 |
11-янв 17:00 |
Санкт Галлен - Падерборн |
1 : 0 |
11-янв 17:00 |
Янг Бойз - Пушкаш Академи (н.п.) |
3 : 0 |
11-янв 18:00 |
Спартак Трнава - Злин (н.п.) |
1 : 1 |
11-янв 19:00 |
Домжале - Декани |
6 : 0 |
11-янв 21:00 |
Штрален - СК Ст.Тёнис |
2 : 1 |
11-янв 21:30 |
Зигбург - Алемания |
0 : 4 |
11-янв 23:30 |
Ривер Плейт Уругвай - Колон де СФ |
1 : 1 |
12-янв 00:00 |
Люцерн - Бохум (н.п.) |
|
12-янв 03:30 |
Насьональ Монтевидео - Велес Сарсфилд |
0 : 0 |
12-янв 11:30 |
Вьеттел - Ханой |
1 : 2 |
12-янв 13:00 |
Истра 1961 - Колхети Хоби |
7 : 1 |
12-янв 13:00 |
Спарта Прага-2 - Виктория Жижков |
2 : 1 |
12-янв 13:00 |
Горица - Раднички Белград |
3 : 1 |
12-янв 13:00 |
Арсенал Тиват - ФК Македония |
3 : 4 |
12-янв 14:30 |
Айнтрахт Брауншвейг - Альтглиникке |
изменение формата матча |
12-янв 14:30 |
Хайфон - Конган |
0 : 0 |
12-янв 15:00 |
Варта Познань - Сабах Баку |
1 : 1 |
12-янв 15:00 |
Медзь Легница - Градец Кралове |
3 : 1 |
12-янв 15:30 |
Дугополье - Славен Белупо |
1 : 0 |
12-янв 16:30 |
Динамо Загреб - Целе |
изменение формата матча |
12-янв 17:00 |
Сабаил - Богемианс 1905 |
0 : 0 |
12-янв 17:30 |
Аль-Наср Дубаи - Левски |
1 : 2 |
12-янв 21:45 |
Редингхаузен-2 - Лотте |
1 : 3 |
12-янв 23:59 |
Унив. де Чили - Тальерес |
2 : 1 |
13-янв 00:15 |
Атлетико Тукуман - Бостон Ривер |
0 : 0 |
13-янв 03:30 |
Пеньяроль - Эстудиантес |
3 : 2 |
13-янв 13:00 |
Хрудим - Опава |
1 : 3 |
13-янв 13:00 |
Термалица Брук-Бет - Сярка Тарнобжег |
2 : 2 |
13-янв 14:00 |
Виборг - Венсюссель |
2 : 0 |
13-янв 14:30 |
Орхус - Сендерюске |
5 : 1 |
13-янв 15:00 |
Гамбург-2 - Тевтония Оттензен |
4 : 2 |
13-янв 15:00 |
Университатя Клуж - Шаффхаузен |
4 : 2 |
13-янв 15:00 |
Теплице - Кечкемет (н.п.) |
Изменения формата матча |
13-янв 15:00 |
ЛКС Лодзь - Знич Прушкув |
3 : 0 |
13-янв 15:00 |
Ольборг - Фредерисия |
2 : 2 |
13-янв 15:30 |
Серветт - Славия Прага (н.п.) |
0 : 3 |
13-янв 15:30 |
Япс - Хака |
3 : 3 |
13-янв 16:00 |
Фортуна Кёльн - Юрдинген |
6 : 0 |
13-янв 16:00 |
Яблонец - Сьон |
0 : 1 |
13-янв 16:00 |
Мура - Штурм |
1 : 3 |
13-янв 17:00 |
Дармштадт - ЧФР Клуж |
1 : 0 |
13-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Хайденхайм |
1 : 1 |
13-янв 17:00 |
Люцерн - Бохум (н.п.) |
1 : 1 |
13-янв 17:00 |
Ракув - Карабах |
3 : 0 |
13-янв 17:30 |
Боруссия Дортмунд - Базель |
изменение формата матча |
13-янв 19:00 |
Риека - Гонвед |
2 : 0 |
13-янв 19:30 |
Аустрия Вена - Трайскирхен |
3 : 2 |
13-янв 19:30 |
Мархфельд Донауауэн - Сент Пёльтен |
0 : 2 |
13-янв 20:00 |
Лафниц - Аллерхайлиген |
0 : 1 |
13-янв 20:00 |
Вайнланд Гамлиц - Кальсдорф |
0 : 1 |
13-янв 21:00 |
Леобендорф - Цветль |
5 : 1 |
13-янв 21:00 |
Обернойланд - Шварц-Вайс Реден |
4 : 2 |
13-янв 21:00 |
Штурм-2 - Вильдон |
3 : 1 |
13-янв 21:00 |
Реллингхаузен - Шоннебек |
Матч не состоялся |
13-янв 23:30 |
Ливерпуль Монтевидео - Сесар Вальехо |
0 : 0 |
14-янв 01:00 |
Курико - Университарио Лима |
1 : 0 |
14-янв 03:30 |
Бока Хуниорс - Эвертон Винья-дель-Мар |
0 : 0 |
14-янв 12:00 |
Опава - Валашске |
7 : 0 |
14-янв 12:00 |
Лишень - Подбрезова |
0 : 2 |
14-янв 12:00 |
Кладно - Слован Вельвари |
2 : 2 |
14-янв 12:00 |
Гурник Полковице - Царина Губин |
2 : 1 |
14-янв 13:00 |
Осиек - Явор Иваница |
2 : 1 |
14-янв 13:00 |
Локомотив Пловдив - Хебыр Пазарджик |
0 : 1 |
14-янв 13:00 |
КСА Стяуа - Пэулешти |
7 : 2 |
14-янв 13:00 |
Злате Моравце - Шаморин |
5 : 1 |
14-янв 13:00 |
Дьёр - Комарно |
0 : 0 |
14-янв 13:00 |
Бронь Радом - Орлента Радзынь-Подляский |
1 : 1 |
14-янв 13:00 |
Арка - Гедания Гданьск |
7 : 3 |
14-янв 13:00 |
Пардубице - Пршибрам |
3 : 0 |
14-янв 13:00 |
Янг Бойз - Тун |
2 : 0 |
14-янв 13:00 |
Скалица - Вышков |
2 : 1 |
14-янв 13:00 |
Рапид Вена-2 - Донауфельд |
1 : 0 |
14-янв 13:00 |
Полония Бытом - Рух Хожув |
1 : 3 |
14-янв 13:30 |
Татран Прешов - Татран Л. Микулаш |
1 : 0 |
14-янв 14:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Шорокшар |
1 : 1 |
14-янв 14:00 |
Дукла Б. Быстрица - Земплин Михаловце |
1 : 2 |
14-янв 14:00 |
Глайсдорф - ГАК |
2 : 2 |
14-янв 14:00 |
Казинцбарцика - Славой Требишов |
3 : 0 |
14-янв 14:00 |
Тыхы 71 - Скра |
0 : 0 |
14-янв 14:00 |
Сутьеска - Подгорица |
0 : 0 |
14-янв 14:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Катовице |
2 : 2 |
14-янв 14:00 |
Подбескидзье - Пнювек Павловице-Слёнске |
1 : 0 |
14-янв 14:30 |
Штрален - Мербуш |
1 : 1 |
14-янв 15:00 |
Тасмания Берлин - Людвигсфельдер |
2 : 0 |
14-янв 15:00 |
Знич Прушкув - Млавянка Млава |
3 : 0 |
14-янв 15:00 |
Карл Цейс - Цвиккау |
0 : 0 |
14-янв 15:00 |
Люнгбю - Фремад Амагер |
5 : 0 |
14-янв 15:00 |
Нествед - Оденсе |
0 : 1 |
14-янв 15:00 |
Норшелланн - Хельсингёр |
3 : 0 |
14-янв 15:00 |
Ньиредьхаза - Кошице |
1 : 1 |
14-янв 15:00 |
Ружомберок - Поважска Быстрица |
1 : 1 |
14-янв 15:00 |
Славия Прага-2 - Яблонец-2 |
3 : 2 |
14-янв 15:30 |
Зброёвка Брно - Подбрезова |
1 : 2 |
14-янв 15:30 |
Нымме Калью - Интер Турку |
0 : 2 |
14-янв 15:30 |
Фарул - Черно Море |
0 : 1 |
14-янв 15:30 |
Сталь Жешув - Гурник Ленчна |
2 : 1 |
14-янв 15:45 |
Ильвес - Салпа |
1 : 1 |
14-янв 16:00 |
Саннефьорд - Фрам Ларвик |
1 : 0 |
14-янв 16:00 |
Янг Бойз - Вадуц |
0 : 0 |
14-янв 16:00 |
Шпаркассе Вайц - Вольфсбергер АК-2 |
1 : 2 |
14-янв 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф-2 - Хильден |
2 : 4 |
14-янв 16:00 |
Пуща - Заглембе Сосновец |
4 : 2 |
14-янв 16:00 |
Мойзельвитц - Айленбург |
2 : 2 |
14-янв 16:00 |
Лугано - Ксамакс |
3 : 0 |
14-янв 16:00 |
Драговоляц - Ярун |
матч не состоялся |
14-янв 16:00 |
Винтертур - Дорнбирн 1913 |
6 : 0 |
14-янв 16:00 |
Винер Виктория - ЭТО Академия |
1 : 1 |
14-янв 16:00 |
Альтона 93 - Санкт-Паули-2 |
1 : 0 |
14-янв 16:30 |
Баумберг - Кёльн-2 |
0 : 2 |
14-янв 16:30 |
Хайдук Сплит - Целе |
2 : 0 |
14-янв 16:30 |
Декани - Горица |
2 : 1 |
14-янв 17:15 |
Нествед - Фрем |
1 : 4 |
14-янв 17:30 |
Свифт - Моленбек |
4 : 3 |
14-янв 17:30 |
Ваттеншейд - Финнентроп/Баменоль |
2 : 1 |
14-янв 18:00 |
Лукан Юнайтед - Шемрок Роверс |
0 : 4 |
14-янв 18:00 |
Паневежис - Дайнава (н.п.) |
1 : 1 |
14-янв 18:00 |
Зандхаузен - Трнава (н.п) |
3 : 0 |
14-янв 18:15 |
Хонка - ПК-35 Хельсинки |
5 : 0 |
14-янв 20:00 |
Куско - Сьенсиано |
матч не состоялся |
14-янв 21:00 |
Тренчин - Слован Либерец (н.п.) |
1 : 2 |
15-янв 00:00 |
Унив. Католика - Росарио Сентраль |
1 : 1 |
15-янв 00:15 |
Дефенсор Спортинг - Велес Сарсфилд |
1 : 2 |
15-янв 02:00 |
Ньюэллс ОБ - Годой Круз |
0 : 1 |
16-янв 15:00 |
Рапид Вена - Шленск Вроцлав (н.п.) |
2 : 3 |
16-янв 15:00 |
Хорсенс - Хобро |
1 : 1 |
16-янв 15:00 |
Шкупи - Победа Прилеп |
4 : 2 |
16-янв 16:00 |
Вальдхоф Мангейм - Хоффенхайм-2 |
1 : 4 |
16-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Ференцварош (н.п.) |
0 : 0 |
16-янв 17:00 |
ЧФР Клуж - Хайденхайм (н.п.) |
2 : 2 |
16-янв 17:00 |
Яблонец - Дьошдьер (н.п.) |
1 : 0 |
16-янв 18:00 |
Зальцбург - Спарта Прага (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 13:00 |
ВСГ Тироль - Тренчин (н.п.) |
3 : 1 |
17-янв 13:00 |
Гонвед - Колубара |
1 : 0 |
17-янв 14:00 |
Земплин Михаловце - Казинцбарцика |
3 : 0 |
17-янв 14:00 |
Мурсия - Падерборн |
1 : 3 |
17-янв 15:00 |
Санкт-Пёльтен - Халадаш Сомбатхей |
0 : 1 |
17-янв 15:00 |
Простеёв - Дукла Б. Быстрица |
0 : 5 |
17-янв 15:00 |
Гонвед - Явор Иваница |
1 : 4 |
17-янв 16:00 |
Левски София - Аль-Кувейт (н.п.) |
2 : 3 |
17-янв 16:00 |
ЛАСК - Капфенберг |
4 : 3 |
17-янв 16:00 |
Зандхаузен - Злин (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 17:00 |
Марибор - Алюминий |
2 : 0 |
17-янв 20:15 |
Драсбург - Шаттендорф |
3 : 1 |
17-янв 20:30 |
Аустрия Люстенау - Брюль |
5 : 0 |
17-янв 21:00 |
Герта Целендорф - Пройссен Берлин |
1 : 1 |
17-янв 21:00 |
Аумунд-Фегезак - Шварц-Вайс Реден |
0 : 3 |
17-янв 21:00 |
Бёфингхаузен - Хольцвиккеде (прерван) |
матч не состоялся |
17-янв 21:45 |
Дюссельдорф 1995 - Крефельд-Фишельн |
0 : 1 |
17-янв 22:00 |
Лонгфорд Таун - Корк Сити |
0 : 2 |
18-янв 02:00 |
Пеньяроль - Сан-Лоренсо |
1 : 0 |
18-янв 12:30 |
Дукла Прага - Пршибрам |
3 : 1 |
18-янв 13:00 |
Млада-Болеслав - Мас Таборско |
1 : 0 |
18-янв 13:00 |
Заглембе Сосновец - Скра |
2 : 3 |
18-янв 13:00 |
Мошонмадьяровар - Комарно |
2 : 0 |
18-янв 13:00 |
Татран Л. Микулаш - Сандецья |
2 : 2 |
18-янв 14:00 |
Подбескидзье - Ястшембе |
2 : 0 |
18-янв 15:00 |
ЛКС Лодзь - Погонь Седльце |
1 : 3 |
18-янв 15:00 |
Жилина - Татран |
3 : 1 |
18-янв 16:00 |
Грассхоппер - Шаффхаузен |
1 : 0 |
18-янв 16:00 |
Свит - Знич Прушкув |
0 : 3 |
18-янв 17:00 |
Пяст - Арминия (н.п.) |
матч не состоялся |
18-янв 17:30 |
МОЛ Фехервар - Домжале |
3 : 0 |
18-янв 18:00 |
Арка - Хойничанка |
1 : 3 |
18-янв 19:00 |
Одра Ополе - Гурник Полковице (н.п.) |
2 : 0 |
18-янв 19:00 |
Ньиредьхаза - Шеньё Карнифекс |
6 : 0 |
18-янв 21:00 |
Борнхайм - Айнтрахт Франкфурт-2 |
1 : 4 |
18-янв 21:00 |
Пнювек Павловице-Слёнске - Одра Водзислав |
2 : 4 |
18-янв 21:00 |
Реллингхаузен - Шварц-Вайс Эссен |
2 : 1 |
18-янв 21:30 |
Шоннебек - Фельберт |
0 : 0 |
18-янв 21:30 |
Ювентус Цюрих - Грассхоппер-2 |
2 : 2 |
18-янв 21:30 |
Берлинер - Герта 06 |
4 : 3 |
18-янв 21:30 |
Штурм-2 - Лебринг |
3 : 0 |
18-янв 22:00 |
Мербуш - Боруссия Фрайальденховен |
2 : 3 |
18-янв 22:00 |
Штеркраде-Норд - Хомберг |
матч не состоялся |
19-янв 13:00 |
Б 93 - Кёге |
4 : 5 |
19-янв 13:00 |
Спартак Трнава - Тренчин |
2 : 1 |
19-янв 14:00 |
Силькеборг - Виборг |
1 : 2 |
19-янв 14:00 |
Злин - Слован Либерец |
0 : 3 |
19-янв 15:00 |
Академия Пандев - Брегальница |
0 : 0 |
19-янв 17:00 |
Целе - Алюминий |
матч не состоялся |
19-янв 18:00 |
Буде-Глимт - Викинг |
1 : 0 |
20-янв 00:00 |
Тыхы 71 - Пуща |
2 : 3 |
20-янв 13:00 |
Пуща - ГКС Тыхы |
2 : 3 |
20-янв 15:00 |
Хобро - Сендерюске |
0 : 3 |
20-янв 15:00 |
Паневежис - Даугавпилс |
3 : 2 |
20-янв 15:00 |
ТПС - ПИФ |
5 : 0 |
20-янв 16:00 |
Слован Братислава - Зброёвка Брно |
2 : 1 |
20-янв 16:30 |
Хорсенс - Ольборг |
2 : 2 |
20-янв 17:00 |
Аустрия Вена-2 - ФАК |
2 : 3 |
20-янв 17:00 |
Домжале - Колубара (н.п) |
0 : 0 |
20-янв 17:00 |
Виктория Пльзень - Мольде |
2 : 0 |
20-янв 17:30 |
Аустрия Вена - Шахтер Донецк |
2 : 1 |
20-янв 18:00 |
Берум - Стабек |
0 : 2 |
20-янв 19:30 |
Славия Прага-2 - Пржепере |
1 : 1 |
20-янв 19:30 |
Шпаркассе Вайц - Вильдон |
4 : 0 |
20-янв 20:00 |
Мархфельд Донауауэн - Хорн |
1 : 2 |
20-янв 20:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Шварц-Вайс Реден |
матч не состоялся |
20-янв 20:00 |
Адмира Ваккер - Винер Виктория |
4 : 1 |
20-янв 20:00 |
Лафниц - Зигендорф |
0 : 0 |
20-янв 20:00 |
Дойчландсбергер - Капфенберг |
1 : 2 |
20-янв 20:00 |
Погронье - Фомат Мартин |
матч не состоялся |
20-янв 21:00 |
Дюрен - Зиген |
матч не состоялся |
20-янв 21:00 |
Леобендорф - Санкт-Пёльтен-2 |
5 : 0 |
20-янв 21:00 |
Легия - Магдебург |
2 : 2 |
20-янв 22:45 |
Дандолк - Финн Хэрпс |
0 : 0 |
21-янв 03:30 |
Пеньяроль - Унион Санта-Фе |
0 : 0 |
21-янв 12:00 |
Бродбич Юнайтед - Хьюм Сити |
4 : 0 |
21-янв 12:00 |
Дубрава Загреб - Кустошия |
1 : 1 |
21-янв 12:30 |
Славой Требишов - Партизан Бардеёв |
4 : 0 |
21-янв 12:30 |
Сокол Запи - Адмира Прага |
1 : 3 |
21-янв 12:45 |
Хутник Краков - Сталь Жешув |
3 : 2 |
21-янв 13:00 |
Йиглава - Сокол Живанице |
4 : 0 |
21-янв 13:00 |
Ванлёсе - Хиллерёд |
1 : 3 |
21-янв 13:00 |
Опава - Поважска Быстрица |
матч не состоялся |
21-янв 13:00 |
Рух Хожув - Скра |
0 : 0 |
21-янв 13:00 |
Середь - Пухов |
1 : 4 |
21-янв 13:00 |
Скалица - Спартак Миява |
4 : 2 |
21-янв 13:00 |
Хайлигенкройц - Вольфсберг |
4 : 2 |
21-янв 13:00 |
Яблонец-2 - Богемианс 1905-2 |
4 : 2 |
21-янв 13:00 |
ХИК Хеллеруп - Нюкёбинг |
1 : 3 |
21-янв 13:00 |
Миддельфарт - Фредерисия |
2 : 2 |
21-янв 13:00 |
Будаэрш - Келен |
0 : 3 |
21-янв 13:00 |
Дунайска Стреда - Кошице |
2 : 1 |
21-янв 13:00 |
Татабанья - Иванча |
1 : 2 |
21-янв 13:00 |
Корона Кельце - Термалица Брук-Бет (н.п.) |
2 : 1 |
21-янв 13:00 |
Хрудим - Влашим |
2 : 2 |
21-янв 13:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Ястржебе |
2 : 0 |
21-янв 14:00 |
Шемрок Роверс - Брей Уондерерс |
4 : 0 |
21-янв 14:00 |
Гурник Полковице - Погонь Щецин-2 |
матч не состоялся |
21-янв 14:00 |
Дунай - Маурверк |
матч не состоялся |
21-янв 14:00 |
Млавянка Млава - Стомиль Ольштын |
0 : 4 |
21-янв 14:00 |
Интер Турку - ЕИФ |
3 : 1 |
21-янв 14:00 |
Нествед - Роскилле |
1 : 2 |
21-янв 14:00 |
Сленза Вроцлав - ЛКС Лодзь-2 |
3 : 2 |
21-янв 14:00 |
Шальке 04-2 - Ваттеншейд |
матч не доигран |
21-янв 14:00 |
Вршац - Гирода |
6 : 0 |
21-янв 14:00 |
Млада-Болеслав - Дукла Б. Быстрица |
4 : 3 |
21-янв 14:45 |
Оулу - КПВ |
8 : 1 |
21-янв 15:00 |
Фрауэнталь - Кальсдорф |
0 : 1 |
21-янв 15:00 |
ХИК - Хака |
4 : 0 |
21-янв 15:00 |
Силькеборг - Венсюссель |
1 : 2 |
21-янв 15:00 |
Дармштадт 98 - Виль |
1 : 0 |
21-янв 15:30 |
Санкт-Паули - Мидтьюлланн |
0 : 0 |
21-янв 16:00 |
Саморин - Мошонмадьяровар |
2 : 0 |
21-янв 16:00 |
Горица - Бринье |
1 : 0 |
21-янв 16:00 |
Глайсдорф - Штурм-2 |
2 : 1 |
21-янв 16:00 |
Вупперталер - Франкфурт |
матч не состоялся |
21-янв 16:00 |
Баумберг - Айнтрахт Хокеппель |
4 : 0 |
21-янв 16:00 |
Спарта Прага - Нюрнберг |
3 : 1 |
21-янв 16:00 |
Фортуна Дюссельдорф-2 - Фортуна Кёльн |
0 : 2 |
21-янв 16:00 |
Трайскирхен - Рапид Вена-2 |
2 : 4 |
21-янв 16:00 |
Ксамакс - Биль-Бьен |
4 : 2 |
21-янв 16:00 |
Мербуш - Бохольт |
1 : 6 |
21-янв 16:00 |
Рот-Вайс Оберхаузен - Штрален |
матч не состоялся |
21-янв 17:00 |
Корк Сити - Трити Юнайтед |
3 : 0 |
23-янв 00:00 |
Ривер Плейт - Бостон Ривер |
|
23-янв 00:00 |
Волга Ульяновск - Марица 1921 |
|
23-янв 14:00 |
Целе - Колубара (н.п.) |
1 : 0 |
23-янв 16:30 |
Опатия - Драговоляц |
матч не состоялся |
23-янв 23:00 |
Либертад Гран Маморе - Реал Санта Крус |
2 : 0 |
24-янв 02:30 |
Насьональ Монтевидео - Пеньяроль |
2 : 2 |
24-янв 13:30 |
Брисбен Сити - Голд Коаст Юнайтед (н.п) |
матч не состоялся |
24-янв 14:00 |
Полония Бытом - Скра |
4 : 1 |
24-янв 15:00 |
Раннерс - Фредерисия |
2 : 1 |
24-янв 15:30 |
Игман Кониц - Посушье |
3 : 1 |
24-янв 17:00 |
Боннер - Дюрен |
1 : 2 |
24-янв 17:00 |
Рапид Вена - Динамо Киев (н.п) |
4 : 0 |
24-янв 19:00 |
Белтинци - Аустрия Клагенфурт |
1 : 7 |
24-янв 19:00 |
Тыхы 71 - Сленза Вроцлав |
3 : 1 |
24-янв 19:30 |
Трайскирхен - Санкт-Пёльтен |
4 : 0 |
24-янв 20:00 |
Донауфельд - Герасдорф Стаммерсдорф |
7 : 0 |
24-янв 20:00 |
Аустрия Вена-2 - Мархфельд Донауауэн |
4 : 3 |
24-янв 20:00 |
Миддельфарт - Несбю |
3 : 2 |
24-янв 20:00 |
Эсбьерг - Янг Бойз ФД |
3 : 2 |
24-янв 20:00 |
Спартак Миява - Белуша |
3 : 2 |
24-янв 20:45 |
Оптик Ратенов - Бранденбургер |
2 : 1 |
24-янв 21:00 |
Берзенбрюк - Беверн |
1 : 2 |
24-янв 21:30 |
Монхайм - Фовинкель |
2 : 0 |
24-янв 21:30 |
Рот Вайсс Дармштадт - Вальдорф |
1 : 1 |
25-янв 00:15 |
Ривер Плейт Уругвай - Бостон Ривер |
0 : 0 |
25-янв 12:00 |
Дубрава Загреб - Драговоляц |
2 : 1 |
25-янв 13:00 |
Тршинец - Квитковице |
2 : 2 |
25-янв 13:00 |
Спартак Трнава - Саморин |
6 : 1 |
25-янв 13:00 |
Петржалка - Погронье |
2 : 0 |
25-янв 13:00 |
Татабанья - Дьирмот-2 |
3 : 3 |
25-янв 13:00 |
БВСЦ-Зугло - Дабаш |
3 : 1 |
25-янв 13:00 |
Рух Хожув - Одра Водзислав |
1 : 1 |
25-янв 14:00 |
Радомле - Бринье |
5 : 1 |
25-янв 14:00 |
Зноймо - Словацко-2 |
1 : 3 |
25-янв 14:00 |
Жальгирис Вильнюс - Дайнава |
4 : 2 |
25-янв 14:00 |
Нымме Калью - Валмиера |
2 : 1 |
25-янв 15:00 |
Дьошдьер - Кошице |
2 : 0 |
25-янв 15:00 |
Жилина - Подбрезова |
2 : 3 |
25-янв 15:00 |
Злате Моравце - Широки Бриег |
1 : 1 |
25-янв 15:00 |
Железничар Панчево - Вршац |
4 : 2 |
25-янв 15:30 |
Кёге - Норшелланн |
3 : 3 |
25-янв 16:00 |
Слобода - Братство Грачаница |
3 : 1 |
25-янв 16:00 |
Алюминий - Аустрия Клагенфурт |
0 : 4 |
25-янв 16:00 |
Рогашка - Рудар Веленье |
1 : 4 |
25-янв 16:00 |
Левски София - Рига (н.п.) |
2 : 0 |
25-янв 16:00 |
Урал - Ботев Пловдив (н.п.) |
1 : 2 |
25-янв 16:00 |
Санкт-Пёльтен - Слован Братислава |
2 : 2 |
25-янв 16:30 |
Колубара - Горица |
0 : 4 |
25-янв 16:30 |
Железничар Сараево - Будучность Бановичи |
1 : 0 |
25-янв 16:30 |
Опатия - Кустошия |
3 : 3 |
25-янв 17:00 |
Нижний Новгород - Акрон (н.п.) |
1 : 1 |
25-янв 17:00 |
Вольфсбергер АК - Хёугесунн (н.п.) |
1 : 0 |
25-янв 20:30 |
Фелльбах - Фрайберг |
4 : 2 |
25-янв 21:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах-2 - Унион Неттеталь |
3 : 3 |
25-янв 21:00 |
Виденбрюк - Финнентроп/Баменоль |
5 : 1 |
25-янв 21:30 |
Рот-Вайс Ален - Хаммер |
2 : 0 |
25-янв 21:30 |
Ройсрат - Хильден |
0 : 0 |
25-янв 22:00 |
ЮК Дублин - Брей Уондерерс |
0 : 1 |
26-янв 03:30 |
Монтевидео Уондерерс - Серро Ларго |
0 : 1 |
26-янв 15:00 |
Янг Бойз - Флора |
4 : 1 |
26-янв 16:30 |
Копенгаген - Видовре |
4 : 1 |
26-янв 19:00 |
Буде-Глимт - Кальмар |
0 : 0 |
26-янв 19:45 |
Фремад Амагер - Аварта |
3 : 1 |
26-янв 20:30 |
Пахерн - Хайлигенкройц |
1 : 4 |
26-янв 21:30 |
Шоннебек - Арминия Клостерхард |
4 : 4 |
27-янв 13:00 |
Арка - Стомиль Ольштын |
изменения формата матча |
27-янв 13:00 |
Скра - Одра Ополе |
1 : 3 |
27-янв 13:30 |
Стирлинг Македония - Перт |
2 : 2 |
27-янв 13:30 |
Перт Ред Стар - Олимпик Кингсуэй |
0 : 2 |
27-янв 14:00 |
Браво Публикум - Хартберг |
2 : 1 |
27-янв 14:30 |
Раннерс - Сённерйюск |
5 : 1 |
27-янв 15:00 |
Волеренга - Сарпсборг 08 |
4 : 1 |
27-янв 15:00 |
Русенборг - Тромсе |
1 : 1 |
27-янв 15:00 |
Домжале - Алюминий |
4 : 3 |
27-янв 15:00 |
ТПС - Атлантис |
0 : 1 |
27-янв 15:00 |
Заглембе Сосновец - Ружомберок |
3 : 3 |
27-янв 15:30 |
Кокберн Сити - Сорренто |
1 : 2 |
27-янв 15:30 |
Бейсуотер Сити - Армадейл |
1 : 3 |
27-янв 16:00 |
Корк Сити - Дандолк |
0 : 1 |
27-янв 16:00 |
Лиллестрем - Саннефьорд |
2 : 1 |
27-янв 17:00 |
Аустрия Вена - Вена |
2 : 1 |
27-янв 17:30 |
Копер - Шахтер Донецк |
2 : 2 |
27-янв 19:00 |
Трайскирхен - Хорн |
3 : 1 |
27-янв 19:00 |
Старт - Флеккерой |
5 : 1 |
27-янв 19:30 |
Мархфельд Донауауэн - ФАК |
0 : 0 |
27-янв 20:00 |
Аустрия Вена-2 - Нойзидль |
5 : 2 |
27-янв 20:00 |
Винер Нойштадт - Дойчкройц |
5 : 0 |
27-янв 20:15 |
Таммека - Левадия |
1 : 4 |
27-янв 20:30 |
Капфенберг - Кальсдорф |
1 : 0 |
27-янв 21:00 |
Саннес - Викинг |
1 : 4 |
27-янв 21:30 |
Кёльн - Дуйсбург |
0 : 1 |
27-янв 21:30 |
Бремер - Хемелинген |
3 : 4 |
27-янв 22:30 |
Атлон Таун - Слиго Роверс |
1 : 2 |
27-янв 23:00 |
Роял Пари - Монагас |
2 : 0 |
28-янв 03:30 |
Монтевидео Уондерерс - Феникс |
1 : 2 |
28-янв 12:00 |
Рочдейл Роверс - Брисбен Сити |
2 : 2 |
28-янв 12:00 |
Драговоляц - Кустошия |
0 : 4 |
28-янв 12:00 |
Градец Кралове-2 - Хрудим |
0 : 2 |
28-янв 12:00 |
Рымнику Сэрат - Глория Бузэу |
матч не состоялся |
28-янв 12:00 |
Кладно - Сокол Запи |
5 : 5 |
28-янв 12:30 |
Сталь Жешув - Новы-Сонч |
0 : 0 |
28-янв 12:30 |
Моторлет Прага - Баник Мост |
1 : 2 |
28-янв 12:30 |
Кромержиж - Опава |
1 : 1 |
28-янв 12:30 |
Богемианс 1905-2 - Колина |
5 : 1 |
28-янв 12:30 |
Бланско - Слован Росице |
3 : 2 |
28-янв 13:00 |
Эрди - Дабаш |
1 : 0 |
28-янв 13:00 |
Цуг 94 - Роткройц |
2 : 0 |
28-янв 13:00 |
Тренчин - Рача |
3 : 0 |
28-янв 13:00 |
Староград-Гданьский - Конкордия Эльблонг |
1 : 3 |
28-янв 13:00 |
Середь - Поважска Быстрица |
0 : 2 |
28-янв 13:00 |
Рид - Форветс Штейр |
3 : 2 |
28-янв 13:00 |
Рух Хожув - Хутник Нова Хута |
1 : 1 |
28-янв 13:00 |
Полония Бытом - Заглембе Сосновец-2 |
2 : 2 |
28-янв 13:00 |
Миддельфарт - Колдинг ИФ |
2 : 4 |
28-янв 13:00 |
Медзь Легница-2 - Погонь Нове-Скальмежице |
3 : 1 |
28-янв 13:00 |
Карвина - Простеёв |
1 : 1 |
28-янв 13:00 |
Йиглава - Виктория Жижков |
3 : 0 |
28-янв 13:00 |
Жилина - Тршинец |
2 : 3 |
28-янв 13:00 |
Вииторул Пандурий - Вииторул Шимьян |
3 : 3 |
28-янв 13:10 |
МП - ПЕПО |
1 : 1 |
28-янв 14:00 |
Хельсинборг - Ванлёсе |
2 : 0 |
28-янв 14:00 |
Шемрок Роверс - Трити Юнайтед |
7 : 1 |
28-янв 14:00 |
Интер Турку - Салпа |
2 : 1 |
28-янв 14:00 |
Сент-Патрикс - Брей Уондерерс |
6 : 0 |
28-янв 14:00 |
Зриньски Мостар - Злате Моравце |
4 : 1 |
28-янв 14:00 |
Погонь Седльце - Легионовия Легионово |
2 : 2 |
28-янв 14:00 |
Одра Ополе - Пнювек Павловице-Слёнске |
1 : 1 |
28-янв 14:00 |
Япс - КТП Котка |
2 : 2 |
28-янв 14:00 |
Глайсдорф - Меттерсдорф |
3 : 2 |
28-янв 14:00 |
Угерски-Брод - Пухов |
0 : 4 |
28-янв 14:00 |
Спарта Прага-2 - Дукла Прага |
2 : 5 |
28-янв 14:30 |
Астория Вальдорф - Штутгарт Кикерс |
5 : 1 |
28-янв 14:30 |
Гурник Ленчна - Хойничанка |
0 : 2 |
28-янв 14:30 |
Фремад Амагер - Слагелсе |
3 : 0 |
28-янв 15:00 |
Ваттеншейд - Кобленц |
0 : 2 |
28-янв 15:00 |
ВСК Орхус - Оддер |
2 : 1 |
28-янв 15:00 |
Будучность - Езеро |
3 : 1 |
28-янв 15:00 |
АБ Копенгаген - Нюкёбинг |
2 : 1 |
28-янв 15:00 |
Жилина-2 - Подхале Новы Тарг |
3 : 3 |
28-янв 15:00 |
Рапид Вена-2 - Гонвед-2 |
матч не состоялся |
28-янв 15:00 |
Старт Брно - Зноймо |
3 : 4 |
28-янв 15:00 |
Явор Иваница - Слобода Ужице |
1 : 1 |
28-янв 15:30 |
Шальке 04-2 - Оффенбах |
0 : 1 |
28-янв 15:30 |
Островец - Сярка Тарнобжег |
0 : 6 |
28-янв 15:30 |
Дукла Б. Быстрица - Кошице |
4 : 1 |
28-янв 15:30 |
Вольфсбергер АК - Сиэтл (н.п.) |
0 : 0 |
28-янв 15:30 |
Игман Кониц - Вележ Мостар |
1 : 0 |
28-янв 16:00 |
Боннер - Юрдинген |
1 : 2 |
28-янв 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - Трайбах |
3 : 1 |
28-янв 16:00 |
Виденбрюк - Гессен |
2 : 1 |
28-янв 16:00 |
Винер Виктория - Лангенрор |
3 : 2 |
28-янв 16:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах-2 - Рот-Вайс Оберхаузен |
0 : 4 |
28-янв 16:00 |
Эрн Хортен - Саннефьорд |
0 : 3 |
28-янв 16:00 |
Хробры Глогув-2 - Полония Срода |
4 : 9 |
28-янв 16:00 |
Ханау - Виктория Ашаффенбург |
3 : 3 |
28-янв 16:00 |
Рёуфосс - Шейд |
3 : 0 |
28-янв 16:00 |
Рот-Вайс Ален - Шварц-Вайс Реден |
1 : 1 |
28-янв 16:00 |
Донауфельд - Швехат |
2 : 2 |
28-янв 16:00 |
Дюрен - Хеннеф 05 |
7 : 1 |
28-янв 16:00 |
Кобленц - Франкфурт |
1 : 2 |
28-янв 16:00 |
Кёльн-2 - Аубштадт |
2 : 1 |
28-янв 16:00 |
Лафниц-2 - Драсбург |
2 : 1 |
28-янв 16:00 |
Радомле - Рудеш Загреб |
3 : 3 |
28-янв 16:30 |
Рид - Сент Пёльтен |
2 : 2 |
28-янв 16:30 |
Криенс - Лангенталь |
4 : 2 |
28-янв 17:00 |
Зальцбург - Слован Братислава |
1 : 0 |
28-янв 17:00 |
Дойчландсбергер - ГАК |
1 : 5 |
28-янв 18:00 |
Жальгирис Вильнюс - Хегельманн |
3 : 2 |
28-янв 20:30 |
Ритеряй - БФК Даугава |
2 : 0 |
29-янв 12:30 |
Адмира Прага - Млада Болеслав-2 |
2 : 0 |
29-янв 15:30 |
Флора - Валмиера |
2 : 0 |
29-янв 21:00 |
ЛДУ Кито - Эль Насьональ |
1 : 2 |
30-янв 13:00 |
Дила - Самтредиа |
2 : 2 |
30-янв 15:30 |
Копенгаген - Орхус |
0 : 0 |
30-янв 17:00 |
Рудар Приедор - Карловац |
1 : 0 |
31-янв 14:00 |
Целе - ДАК 1904 Д. Стреда (н.п.) |
0 : 2 |
31-янв 15:00 |
Карлсруэ - Вюрцбургер |
4 : 1 |
31-янв 15:15 |
Стрёмсгодсет - Фредрикстад |
3 : 2 |
31-янв 16:30 |
Штурм - Рух Львов |
3 : 2 |
31-янв 19:00 |
Азам - Аль-Хиляль Омдурман |
0 : 1 |
31-янв 19:00 |
Силькеборг - Орхус Фремад |
2 : 1 |
31-янв 20:00 |
Сент Анна - Капфенберг |
1 : 1 |
31-янв 20:00 |
Фойтсберг - Аллерхайлиген |
2 : 1 |
31-янв 20:00 |
Трайскирхен - ТВЛ Электра |
3 : 1 |
31-янв 20:00 |
ТСФ Штайнбах-2 - РВ Кобленц |
0 : 3 |
31-янв 20:00 |
Вена - Леобендорф |
3 : 2 |
31-янв 21:00 |
Фелльбах - Пфорцхайм |
0 : 6 |
31-янв 21:00 |
Ванлёсе - Грев Фодбольд |
4 : 1 |
31-янв 21:00 |
Маршфилд Донауауэн - Шремс |
8 : 0 |
31-янв 21:30 |
Рот-Вайсс Вальдорф - Алемания Вальдальгесхайм |
матч не состоялся |
01-фев 11:30 |
Хегельманн - Дайнава |
3 : 3 |
01-фев 13:00 |
АСУ Поли Тимишоара - Хунедоара |
0 : 1 |
01-фев 13:00 |
Баник Острава-2 - Славия Прага-2 |
1 : 4 |
01-фев 13:00 |
Спарта Прага-2 - Сокол Гостоунь |
2 : 0 |
01-фев 14:00 |
Радуня Стенжица - Цартуся Картузы |
0 : 1 |
01-фев 14:00 |
Стомиль Ольштын - Ягеллония-2 |
2 : 1 |
01-фев 14:00 |
Охрид - Брегальница |
1 : 2 |
01-фев 14:00 |
Кошице - Славой Требишов |
1 : 0 |
01-фев 15:00 |
Тиквеш - Кожув Гевгелия |
матч не состоялся |
01-фев 16:00 |
Горица - Приморье |
1 : 0 |
01-фев 16:00 |
Бачка Топола - Графичар Белград |
2 : 1 |
01-фев 17:30 |
Шахтер Донецк - Марибор (н.п.) |
4 : 4 |
01-фев 19:30 |
Слован Братислава-2 - Интер Братислава |
1 : 0 |
01-фев 20:00 |
Олимпия Эльблонг - Ягуар Гданьск |
10 : 0 |
01-фев 20:30 |
Вена 1980 - Швехат |
2 : 2 |
01-фев 20:30 |
Кас 1909 - Трайбах |
2 : 2 |
01-фев 21:30 |
Боннер - Порц 1919 |
0 : 0 |
01-фев 21:30 |
Штурм-2 - Шпаркассе Вайц |
3 : 4 |
01-фев 21:30 |
Гонзенхайм - Рот-Вайс Хадамар |
4 : 0 |
01-фев 21:30 |
Боттроп 1900 - Клеве |
0 : 4 |
01-фев 22:00 |
Хюрт - Арвайлер |
2 : 1 |
01-фев 22:00 |
Меттерних - Энгерс |
4 : 2 |
02-фев 03:00 |
Аукас СД - ЛДУ Кито |
1 : 4 |
02-фев 15:00 |
Будучность Подгорица - Металац |
1 : 2 |
02-фев 17:00 |
Рудар Приедор - Рудар Плевля |
0 : 1 |
02-фев 18:00 |
Буде-Глимт - Виборг |
3 : 4 |
02-фев 20:30 |
Гнас УСВ - Глайхенберг |
2 : 4 |
02-фев 21:00 |
Маурверк - Клингенбах |
0 : 0 |
02-фев 21:30 |
Гинсхайм - Виктория Грисхайм |
0 : 4 |
02-фев 21:30 |
Шлебуш - Бергиш Гладбах |
0 : 3 |
02-фев 22:00 |
Ульсан - Брентфорд-2 |
1 : 0 |
03-фев 13:00 |
Сарпсборг 08 - Хам-Кам |
2 : 1 |
03-фев 13:00 |
Опатия - Браво |
0 : 1 |
03-фев 13:00 |
Одра Ополе - Опава |
0 : 1 |
03-фев 13:00 |
Кустошия - Крупа |
0 : 1 |
03-фев 14:00 |
Аустрия Вена-2 - Хорн |
2 : 0 |
03-фев 14:00 |
Земплин Михаловце - Новы-Сонч |
0 : 0 |
03-фев 15:00 |
Аугсбург-2 - Ульм |
3 : 4 |
03-фев 15:00 |
Охрид - Работнички |
0 : 3 |
03-фев 15:30 |
Жилина-2 - Дукла Прага-2 |
5 : 5 |
03-фев 16:00 |
Тренчин - Шаморин |
матч не состоялся |
03-фев 16:00 |
Лиллестрем - Стабек |
2 : 2 |
03-фев 16:00 |
Унтерхахинг - Форветс Штейр |
2 : 2 |
03-фев 17:00 |
Ярун - Слобода |
1 : 1 |
03-фев 17:00 |
Аустрия Вена - ФАК |
1 : 1 |
03-фев 17:00 |
Копер - ДАК 1904 Д. Стреда (н.п) |
1 : 1 |
03-фев 17:30 |
Эсбьерг - Старт |
1 : 1 |
03-фев 19:00 |
Простеёв - Кромержиж |
0 : 1 |
03-фев 20:00 |
Фрам Ларвик - Арендал |
1 : 2 |
03-фев 20:00 |
Фомат Мартин - Долны Кубин |
матч не состоялся |
03-фев 20:00 |
Стьордалс Блинк - Вердаль |
3 : 0 |
03-фев 20:00 |
Адмира Ваккер - Мархфельд Донауауэн |
3 : 0 |
03-фев 21:00 |
Леобендорф - Лангенрор |
матч перенесен |
03-фев 21:30 |
Слиго Роверс - Уэксфорд |
1 : 2 |
03-фев 21:30 |
Фойтсберг - Сент Анна |
2 : 2 |
03-фев 22:00 |
Голуэй - Корк Сити |
0 : 0 |
03-фев 22:45 |
Дрохеда Юнайтед - Дандолк |
0 : 0 |
04-фев 05:00 |
Виссел Кобе - Мацумото Ямага |
2 : 0 |
04-фев 12:00 |
Шпаркассе Вайц - Хайлигенкройц |
2 : 1 |
04-фев 12:30 |
Бланско - Старт Брно |
1 : 4 |
04-фев 13:00 |
Гварек Тарновские Горы - Ключборк |
6 : 3 |
04-фев 13:00 |
Тыхы 71 - Катовице |
изменение формата матча (играли 3 тайма по 45 мин) |
04-фев 13:00 |
КСА Стяуа - Металоглобус |
1 : 0 |
04-фев 13:00 |
Арка - Радуня Стенжица |
2 : 1 |
04-фев 13:00 |
Влашим - Бенешов |
4 : 2 |
04-фев 13:00 |
Динамо Бухарест - Блежой |
5 : 0 |
04-фев 13:00 |
Домжале - Рух Львов (н.п) |
3 : 2 |
04-фев 13:30 |
Скиве - Хольстебро |
3 : 1 |
04-фев 15:00 |
Пардубице-2 - Заглембе Любин-2 |
1 : 2 |
04-фев 15:30 |
Б93 - Хиллерёд |
1 : 1 |
04-фев 16:00 |
Горица - Алюминий |
1 : 0 |
04-фев 16:00 |
Ерв - Флеккерой |
5 : 2 |
04-фев 17:00 |
Балтык Гдыня - Столем Гневино |
2 : 2 |
04-фев 17:00 |
Кальсдорф - Меттерсдорф |
2 : 1 |
04-фев 17:30 |
Динамо Минск - Гомель |
0 : 5 |
04-фев 18:00 |
Регенсбург-2 - Ханкофен |
2 : 1 |
04-фев 19:00 |
Кремзер - Амштеттен |
0 : 3 |
06-фев 13:00 |
Ярун - Крупа |
6 : 0 |
06-фев 15:00 |
Воска - Работнички |
0 : 4 |
06-фев 17:00 |
Согндал - Ольборг |
3 : 5 |
06-фев 17:00 |
Тромсе - Гетеборг (н.п.) |
0 : 2 |
06-фев 17:00 |
Динамо Киев - Шкендия (н.п.) |
1 : 0 |
06-фев 22:45 |
Дерри Сити - Инститьют |
4 : 0 |
07-фев 00:00 |
Брабранд - Янг Бойз ФД |
|
07-фев 13:00 |
Решица - Хунедоара |
0 : 2 |
07-фев 15:00 |
Септември София - Левски София |
1 : 4 |
07-фев 15:15 |
Хонка - Пайде |
4 : 0 |
07-фев 16:00 |
Адмира Ваккер - Кошице |
0 : 1 |
07-фев 16:30 |
ГАК - Опава |
3 : 0 |
07-фев 16:30 |
Авынтул Периам - Думбрэвица |
2 : 1 |
07-фев 17:00 |
Днепр-1 - Ауда |
5 : 1 |
07-фев 19:00 |
Гуменне - Липаны |
4 : 0 |
07-фев 19:30 |
Винер Спорт-Клуб - Сент Пёльтен |
1 : 2 |
07-фев 19:30 |
Угерски-Брод - Всетин |
3 : 1 |
07-фев 20:00 |
Фойтсберг - Лебринг |
0 : 2 |
07-фев 20:30 |
Мариенлюст - Несбю |
0 : 1 |
07-фев 20:30 |
Кальсдорф - Гляйнштеттен |
матч не состоялся |
07-фев 21:30 |
Рот-Вайсс Вальдорф - Шот Майнц |
2 : 1 |
07-фев 22:45 |
Дандолк - Уэксфорд |
3 : 1 |
08-фев 13:00 |
Ритеряй - Дайнава |
3 : 0 |
08-фев 13:00 |
Хрудим - Дукла Прага |
0 : 0 |
08-фев 13:00 |
КСА Стяуа - Прогресул Спартак 1944 |
4 : 0 |
08-фев 15:00 |
Нептунас - Джюгас Тельшяй |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Ястржебе - Гарбарния Краков |
2 : 2 |
08-фев 16:00 |
Дубрава Загреб - Сесвете |
3 : 0 |
08-фев 16:00 |
Лишень - Кошице |
2 : 2 |
08-фев 17:30 |
Шахтер Донецк - Сараево (н.п.) |
4 : 0 |
08-фев 18:00 |
Петржалка - Зигендорф |
1 : 2 |
08-фев 18:30 |
Штрипфинг - ФАК |
2 : 3 |
08-фев 19:30 |
Брабранд - Янг Бойз ФД |
2 : 0 |
08-фев 20:00 |
Сокол Гостоунь - Хлумец |
2 : 5 |
08-фев 20:00 |
Вена - Донауфельд |
4 : 1 |
08-фев 20:30 |
Нюрнберг 2 - Гебенбах |
6 : 2 |
08-фев 21:00 |
Рот-Вайс Хадамар - Кобленц |
3 : 5 |
08-фев 21:00 |
Штутгарт Кикерс - Нормания Гмунд |
2 : 0 |
08-фев 21:30 |
Энгерс - Андернах |
матч не состоялся |
08-фев 21:30 |
Нидернхаузен 1913 - Эддерсхайм |
2 : 3 |
08-фев 21:30 |
Унтер-Флоккенбах - Вайнхайм |
0 : 1 |
08-фев 22:00 |
Боруссия Фрайальденховен - Хельпенштайн |
5 : 1 |
09-фев 04:00 |
Гуаякиль Сити - Барселона Гуаякиль |
3 : 2 |
09-фев 04:00 |
Чикаго Файр - Сакраменто Репаблик |
4 : 0 |
09-фев 13:00 |
Ярун - Рудар Плевля |
4 : 1 |
09-фев 14:00 |
Варта Познань - Калиш 1925 |
1 : 0 |
09-фев 16:00 |
Буде-Глимт - Силькеборг |
2 : 2 |
09-фев 17:00 |
Кёге - АБ Копенгаген |
5 : 0 |
09-фев 18:00 |
Олессунн - Бранн (н.п.) |
0 : 3 |
09-фев 18:00 |
Мольде - Одд |
3 : 4 |
09-фев 21:00 |
Бухония Флиден СВ - Нойхоф |
матч не состоялся |
10-фев 11:00 |
Заря Луганск - Норшелланн (н.п.) |
1 : 4 |
10-фев 13:00 |
Шейд - Улл/Киса |
0 : 3 |
10-фев 13:00 |
Динамо Бухарест - Униря Слобозия |
0 : 2 |
10-фев 14:00 |
Мотор Люблин - Сярка Тарнобжег |
0 : 1 |
10-фев 14:00 |
Еднота Банова - Опава |
матч не состоялся |
10-фев 14:00 |
Сённерйюск - Колдинг ИФ |
4 : 0 |
10-фев 15:00 |
Олимпия Эльблонг - Погонь Щецин-2 |
0 : 3 |
10-фев 15:00 |
Габела - Зриньски Мостар |
0 : 1 |
10-фев 15:00 |
Шленск-2 - Полония Ныса |
3 : 4 |
10-фев 15:30 |
Декани - Мачва |
0 : 2 |
10-фев 16:00 |
Лиллестрем - Хам-Кам |
3 : 2 |
10-фев 17:00 |
Ранхейм - Стьордалс Блинк |
3 : 0 |
10-фев 17:00 |
Леобен - Опава |
1 : 3 |
10-фев 18:00 |
Дубница - Кромержиж |
1 : 1 |
10-фев 19:00 |
САК Клагенфурт - Вольфсберг |
4 : 1 |
10-фев 20:30 |
Нордстранд - Кьелос |
2 : 4 |
10-фев 21:00 |
Астория Вальдорф - Оберахерн |
2 : 2 |
10-фев 22:30 |
Корк Сити - Ков Рэмблерс |
1 : 1 |
11-фев 12:00 |
Кладно - Кралув Двур |
1 : 0 |
11-фев 12:00 |
Сигма Оломоуц-2 - Простеёв |
1 : 1 |
11-фев 12:15 |
Нове Место над Вагом - Угерски-Брод |
0 : 1 |
11-фев 12:30 |
Тршинец - Пухов |
3 : 3 |
11-фев 12:30 |
Словацко-2 - Бржецлав |
5 : 1 |
11-фев 13:00 |
Хрудим - Славия Прага-2 |
0 : 2 |
11-фев 13:00 |
Сленза Вроцлав - Ключборк |
1 : 2 |
11-фев 13:00 |
Погронье - Середь |
2 : 0 |
11-фев 13:00 |
Йиглава - Слован Росице |
2 : 0 |
11-фев 13:00 |
Влашим - Сокол Живанице |
7 : 0 |
11-фев 13:00 |
Висла Пулавы - Легионовия Легионово |
0 : 1 |
11-фев 13:00 |
Вииторул Дээшти - Вииторул Пандурий |
1 : 2 |
11-фев 14:00 |
Гарбарния Краков - Висла Краков (н.п.) |
2 : 2 |
11-фев 15:30 |
Тевтония Оттензен - Хайдер |
матч не состоялся |
11-фев 16:00 |
Ольборг - Венсюссель |
2 : 2 |
11-фев 16:00 |
Штутгарт-2 - Балингер |
2 : 0 |
11-фев 16:00 |
Нойзидль - ФАК |
1 : 1 |
11-фев 16:00 |
Ерв - Арендал |
2 : 4 |
11-фев 17:00 |
Динамо Киев - Силекс |
4 : 0 |
11-фев 17:00 |
Вальдорф - Пфеддерсхайм |
2 : 0 |
11-фев 17:00 |
Рёуфосс - Гроруд |
3 : 2 |
11-фев 17:30 |
Винер Спорт-Клуб - Вена |
1 : 2 |
11-фев 18:00 |
Хёугесунн - Брюне |
2 : 0 |
11-фев 18:30 |
Винер Виктория - Цветль |
4 : 2 |
11-фев 19:30 |
Сокол Сенява - Вязовницы |
1 : 0 |
11-фев 20:30 |
Маурверк - Швехат |
2 : 1 |
12-фев 09:00 |
Брисбен Роар - Брисбен Сити |
матч не состоялся |
12-фев 12:30 |
Петржалка - Годонин |
5 : 0 |
12-фев 12:30 |
Адмира Прага - Дукла Прага |
0 : 1 |
13-фев 18:00 |
Саннефьорд - Олессунн (н.п.) |
2 : 1 |
13-фев 20:20 |
Пахерн - Ильцер |
1 : 4 |
14-фев 15:00 |
Сент Пёльтен - Маурверк |
2 : 0 |
14-фев 16:00 |
Мольде - Чонбук (н.п.) |
1 : 1 |
14-фев 16:30 |
Грассхоппер - Дорнбирн 1913 |
2 : 1 |
14-фев 18:00 |
Партизан Бардеёв - Татран Прешов |
3 : 4 |
14-фев 19:30 |
Ванлёсе - Роскилле |
0 : 1 |
14-фев 19:45 |
Фюрстенвальде - Леобен |
0 : 4 |
14-фев 20:00 |
Осане - Люсеклостер |
4 : 1 |
14-фев 20:15 |
Гнас УСВ - Аллерхайлиген |
1 : 2 |
14-фев 21:00 |
Винер Виктория - Маннерсдорф |
0 : 1 |
15-фев 13:00 |
Млада Болеслав-2 - Варнсдорф |
1 : 2 |
15-фев 14:00 |
Вииторул Пандурий - АКС Флакэра Хорезу |
4 : 0 |
15-фев 14:00 |
КСА Стяуа - Слатина |
1 : 1 |
15-фев 14:30 |
Нымме Калью - Харью |
2 : 1 |
15-фев 15:00 |
Вюрцбургер Кикерс - ТСФ Штайнбах |
2 : 5 |
15-фев 15:00 |
Жальгирис Каунас - Банга |
3 : 0 |
15-фев 17:00 |
Штутгарт-2 - Мангейм ФфР |
4 : 0 |
15-фев 17:00 |
Островец - Висла Сандомир |
3 : 1 |
15-фев 18:00 |
Стабек - Русенборг |
1 : 1 |
15-фев 20:00 |
Олимпия Радотин - Адмира Прага-2 |
1 : 2 |
15-фев 20:00 |
Кьелсос - Люн |
0 : 4 |
15-фев 21:00 |
Белтинци - Циркулане |
9 : 0 |
15-фев 21:00 |
Бергиш Гладбах - Боннер |
0 : 1 |
15-фев 21:00 |
Астория Вальдорф - Дуденхофен |
1 : 0 |
16-фев 11:30 |
СКА Хабаровск - Актобе |
2 : 0 |
16-фев 15:00 |
КФУМ - Старт (н.п.) |
4 : 5 |
16-фев 16:00 |
Форветс Штейр - Таборско |
2 : 2 |
16-фев 16:00 |
Брюне - Викинг |
0 : 2 |
17-фев 15:00 |
Калев Таллин - Транс Нарва |
0 : 1 |
17-фев 15:00 |
Погонь Седльце - Орлента Радзынь-Подляский |
3 : 1 |
17-фев 16:00 |
Бавария-2 - Лиферинг |
2 : 1 |
17-фев 16:00 |
Аугсбург-2 - Унтерхахинг |
0 : 1 |
17-фев 16:00 |
Лиллестрем - Флора |
2 : 2 |
17-фев 18:00 |
Бранн - Сарпсборг 08 (н.п.) |
3 : 3 |
17-фев 18:00 |
Вена - Линц |
1 : 2 |
17-фев 18:00 |
Волеренга - Мосс |
2 : 0 |
17-фев 18:00 |
Лафниц - Леобен |
1 : 1 |
17-фев 19:00 |
ГАК - Капфенберг |
1 : 1 |
17-фев 19:00 |
Словацко-2 - Страни |
матч не состоялся |
17-фев 19:30 |
Нымме Юнайтед - Курессааре |
3 : 1 |
17-фев 20:00 |
Фомат Мартин - Татран ОВ |
3 : 1 |
17-фев 20:00 |
Угерски-Брод - Славичин |
5 : 0 |
17-фев 20:00 |
Метеор Прага - Сокол Гостоунь |
1 : 2 |
17-фев 20:00 |
Дойчландсбергер - Меттерсдорф |
3 : 2 |
17-фев 20:00 |
Адмира Ваккер - Штрипфинг |
2 : 0 |
17-фев 20:00 |
Хорн - Винер Нойштадт |
3 : 1 |
17-фев 20:00 |
Стьордалс Блинк - Бюосен |
4 : 1 |
17-фев 22:15 |
Хайлигенкройц - Аллерхайлиген |
1 : 0 |
18-фев 11:00 |
Зброёвка Брно-2 - Слован Росице |
0 : 3 |
18-фев 12:00 |
Опава - Тршинец |
матч не состоялся |
18-фев 12:00 |
Полония Бытом - Ястшембе |
3 : 1 |
18-фев 12:00 |
Злин В - Баник Острава-2 |
0 : 1 |
18-фев 12:00 |
Простеёв - Уничов |
2 : 2 |
18-фев 12:30 |
Спартак Миява - Середь |
4 : 1 |
18-фев 12:30 |
Кошице - Спишска Нова Вес |
6 : 0 |
18-фев 13:00 |
Богемианс 1905-2 - Усти-над-Лабем |
3 : 2 |
18-фев 13:00 |
Ванлёсе - Аварта |
0 : 0 |
18-фев 13:00 |
Сокол Запи - Варнсдорф |
1 : 0 |
19-фев 15:00 |
Эльфсборг - Одд |
2 : 2 |
19-фев 15:00 |
Саннес-2 - Бродд |
0 : 2 |
19-фев 18:00 |
Русенборг - Саннефьорд |
1 : 0 |
20-фев 19:00 |
Хам-Кам - Старт (н.п.) |
1 : 2 |
21-фев 20:30 |
Несбю - ОКС Оденсе |
3 : 1 |
22-фев 14:00 |
Еднота Банова - Опава |
1 : 4 |
22-фев 15:00 |
Тромсе - КФУМ (н.п.) |
1 : 1 |
22-фев 18:00 |
Русенборг-2 - Стриндхейм |
2 : 3 |
22-фев 20:00 |
Осане - Сотра |
1 : 1 |
22-фев 21:00 |
Одд - Эрн Хортен |
1 : 2 |
22-фев 21:30 |
ВСК Орхус - Скиве |
1 : 0 |
23-фев 16:00 |
Стрёмсгодсет - Викинг (н.п.) |
3 : 2 |
23-фев 19:45 |
Вибю - Люсенг |
3 : 4 |
23-фев 20:30 |
Вильдон - Аллерхайлиген |
0 : 1 |
23-фев 22:00 |
Хинна - Видар |
2 : 3 |
24-фев 16:00 |
Алюминий - Рогашка |
0 : 0 |
24-фев 16:00 |
Полония Бытом - Энергетик Рыбник |
9 : 1 |
24-фев 17:00 |
Стабек - Ерв |
0 : 0 |
24-фев 17:00 |
Будучность Бановичи - Братство Грачаница |
4 : 0 |
24-фев 17:00 |
Штутгарт-2 - Зонненхоф |
2 : 0 |
24-фев 17:30 |
Хлумец - Усти-над-Орлици |
3 : 0 |
24-фев 20:00 |
Гроруд - Кьелос |
1 : 0 |
24-фев 20:00 |
Леобен - Хайлигенкройц |
2 : 0 |
24-фев 20:00 |
Фюрстенвальде - Пинкафельд |
4 : 2 |
24-фев 20:00 |
Стреммен - Люн |
0 : 1 |
24-фев 20:00 |
Мандалскамератен - Донн |
5 : 1 |
24-фев 20:00 |
Швехат - Парндорф |
2 : 2 |
24-фев 21:00 |
Кальсдорф - Брукк-ан-дер-Мур |
1 : 1 |
24-фев 21:00 |
Аустрия Клагенфурт-2 - Трайбах |
1 : 2 |
25-фев 12:30 |
Сигма Оломоуц-2 - Кромержиж |
1 : 1 |
25-фев 15:00 |
Осане - Бранн |
0 : 1 |
25-фев 16:00 |
Конкордия Эльблонг - Балтык Гдыня |
4 : 1 |
25-фев 17:00 |
Глайсдорф - Вайнланд Гамлиц |
1 : 2 |
25-фев 17:00 |
Русенборг - Кристиансунн |
3 : 2 |
25-фев 18:00 |
Нымме Калью - Транс Нарва |
0 : 0 |
27-фев 15:00 |
Славия Прага-2 - Богемианс 1905-2 |
4 : 1 |
28-фев 14:30 |
Сённерйюск - Скиве |
1 : 3 |
28-фев 18:15 |
Бронсхой - АБ Копенгаген |
3 : 4 |
28-фев 19:00 |
Мариямполе - Жальгирис Каунас |
1 : 0 |
28-фев 20:00 |
Б1909 - Далум |
1 : 0 |
28-фев 20:30 |
Оддер - Люсенг |
3 : 3 |
01-мар 13:00 |
Вииторул Дээшти - КСГ Тыргу Кэрбунешти |
6 : 2 |
03-мар 16:30 |
Волеренга - Бранн |
1 : 3 |
03-мар 17:00 |
Русенборг - Олессунн |
1 : 1 |
03-мар 20:00 |
Флеккерой - Мандалскамератен |
0 : 1 |
03-мар 20:00 |
Стреммен - Кьелсос |
1 : 4 |
04-мар 13:45 |
Орхус - Нёрресундбю |
7 : 0 |
04-мар 14:00 |
Фрем - Б93 |
0 : 4 |
04-мар 14:00 |
Уллерн - Гроруд |
2 : 2 |
04-мар 15:00 |
Осане - Согндал |
1 : 1 |
04-мар 16:00 |
Кристиансунн - Мольде |
0 : 4 |
04-мар 17:00 |
Арендал - Ранденсунн |
4 : 2 |
07-мар 21:15 |
Фрем - Роскилле |
0 : 1 |
08-мар 18:00 |
ХИК - СИК |
2 : 3 |
10-мар 14:00 |
Олессунн - Буде-Глимт |
1 : 1 |
10-мар 15:00 |
Волеренга - Фредрикстад |
1 : 0 |
10-мар 17:00 |
Хонка - Кристиансунн (н.п.) |
2 : 1 |
10-мар 20:00 |
Видар - Бродд |
2 : 0 |
11-мар 15:00 |
Интер Турку - Хака |
1 : 1 |
11-мар 15:00 |
Мьёндален - Мосс |
2 : 3 |
11-мар 15:30 |
Нотодден - Фолло |
3 : 2 |
11-мар 15:30 |
СИК - ТПС |
3 : 2 |
11-мар 16:00 |
Ранхейм - Стриндхейм |
0 : 2 |
11-мар 17:00 |
ХИК - Ильвес |
3 : 1 |
15-мар 17:45 |
Салпа - Ильвес |
0 : 0 |
17-мар 14:30 |
Волеренга - Стрёмсгодсет |
3 : 2 |
17-мар 15:00 |
Саннес - Хёугесунн |
0 : 3 |
17-мар 19:00 |
Йёвик-Люн - Альта |
0 : 2 |
17-мар 20:00 |
Стьордалс Блинк - Левангер |
0 : 0 |
17-мар 22:00 |
Бьярг - Бранн-2 |
0 : 3 |
18-мар 13:15 |
МП - Йиппо |
3 : 1 |
21-мар 21:00 |
Рауфос - Хамаркамератене |
изменение формата матча |
22-мар 12:30 |
Константина - НРБ Телегма |
3 : 0 |
22-мар 14:00 |
Херенвен - Витесс |
1 : 1 |
22-мар 16:00 |
Арминия - Гронинген |
1 : 1 |
23-мар 13:00 |
Вышков - Тренчин |
3 : 1 |
23-мар 13:00 |
Аустрия Люстенау - Вадуц (н.п.) |
2 : 1 |
23-мар 14:00 |
Висла Плоцк - Погонь Седльце |
2 : 1 |
23-мар 15:00 |
Казинцбарцика - Земплин Михаловце |
0 : 3 |
23-мар 15:00 |
Карлсруэ - Шаффхаузен |
6 : 3 |
23-мар 16:00 |
Аугсбург - Санкт-Галлен |
4 : 2 |
23-мар 16:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Гройтер Фюрт |
1 : 1 |
23-мар 16:00 |
Хольштайн Киль - Орхус |
0 : 2 |
23-мар 16:30 |
Дорнбирн - ВСГ Тироль |
2 : 3 |
23-мар 17:00 |
Хорн - Сигма Оломоуц |
1 : 2 |
23-мар 17:30 |
Копенгаген - Бранн |
1 : 1 |
23-мар 17:30 |
Зальцбург - Блау-Вайс Линц |
1 : 2 |
23-мар 18:00 |
Осане - Велес-Малага |
1 : 0 |
23-мар 18:30 |
Дармштадт 98 - Зандхаузен |
1 : 1 |
23-мар 19:00 |
Фенербахче - Зенит |
2 : 2 |
23-мар 20:00 |
Кёльн - Сент-Трёйден |
0 : 1 |
23-мар 20:30 |
Реал Хаен - Хетафе |
2 : 3 |
24-мар 13:00 |
Комо - Лугано |
2 : 2 |
24-мар 13:00 |
Сталь Мелец - Жешув |
1 : 1 |
24-мар 14:00 |
Заглембе Сосновец - Гарбарния Краков |
1 : 0 |
24-мар 14:00 |
Домжале - Горица |
1 : 3 |
24-мар 14:00 |
Рух Хожув - Пуща |
5 : 2 |
24-мар 14:00 |
Висла Краков - Одра Ополе |
1 : 3 |
24-мар 15:00 |
Санкт-Паули - Ганновер 96 |
2 : 0 |
24-мар 15:00 |
Зброёвка Брно - Опава |
1 : 0 |
24-мар 16:00 |
Легия - Катовице |
3 : 0 |
24-мар 16:00 |
Одд - Бранн |
матч не состоялся |
24-мар 16:00 |
Штутгарт - Хайденхайм |
2 : 0 |
24-мар 16:00 |
Эммен - Зволле |
1 : 1 |
24-мар 16:00 |
Моленбек - Виртон |
0 : 0 |
24-мар 16:00 |
ЛАСК - Ческе-Будеёвице |
3 : 2 |
24-мар 16:30 |
Штурм - Санкт-Пёльтен |
4 : 0 |
24-мар 17:00 |
ГАК - Аустрия Клагенфурт |
2 : 2 |
24-мар 17:30 |
Люцерн - Беллинзона |
5 : 0 |
24-мар 18:00 |
ЕИФ - Хака |
2 : 4 |
24-мар 18:30 |
Хартберг - Штурм-2 |
3 : 0 |
24-мар 19:00 |
Кристиансунн - Викинг |
4 : 1 |
24-мар 20:00 |
Берлинер - Герта |
1 : 5 |
25-мар 15:00 |
Зира - Шамахы |
0 : 0 |
25-мар 15:00 |
Шибеник - Зриньски Мостар |
1 : 1 |
26-мар 15:00 |
Фредрикстад - Шейд |
1 : 0 |
26-мар 18:00 |
Русенборг - Хёугесунн |
0 : 0 |
27-мар 15:00 |
ЧФР Клуж - Херманштадт Сибиу |
1 : 1 |
28-мар 13:00 |
Мерани Тбилиси - ВИТ Джорджия |
0 : 1 |
28-мар 16:00 |
Хельсингер - Хиллерёд |
0 : 2 |
29-мар 14:15 |
ХИФК - Ильвес |
1 : 2 |
29-мар 19:00 |
Саннес - Эгерсунд |
1 : 4 |
30-мар 01:00 |
Брагантино - Крузейро |
2 : 3 |
30-мар 14:00 |
Хонка - Мариехамн |
0 : 0 |
31-мар 14:00 |
Левски София - Ботев Враца |
2 : 0 |
31-мар 15:00 |
Берое - Септември София |
1 : 3 |
31-мар 19:00 |
Стьёрдалс-Блинк - Нардо |
3 : 2 |
03-апр 16:00 |
Волеренга - Ерв |
2 : 1 |
12-апр 13:00 |
Айнтрахт Брауншвейг - Гамбург-2 |
2 : 3 |
18-апр 15:00 |
ВИТ Джорджия - Телави |
1 : 3 |
18-апр 18:00 |
ХНК Горица - Рудеш Загреб |
1 : 0 |
01-май 20:00 |
Легенды Динамо Сталинград - Легенды Спартака Москва |
0 : 2 |
15-май 19:00 |
Юнайтед Ломмель - Манчестер Сити U21 |
2 : 1 |
31-май 19:00 |
Халлешер - Боруссия Мёнхенгладбах |
0 : 3 |
08-июн 02:30 |
Ди Си Юнайтед - Некакса |
0 : 1 |
09-июн 21:30 |
Карматен Таун - Кардифф Коринтианс |
3 : 0 |
16-июн 21:30 |
Ларн - Финн Хэрпс |
2 : 1 |
17-июн 15:00 |
Бюдерих - Боруссия Мёнхенгладбах-2 |
0 : 8 |
17-июн 16:00 |
Карматен Таун - Хеверфордвест |
2 : 3 |
18-июн 11:30 |
Персебая Сурабая - Персиджа Джакарта |
2 : 2 |
18-июн 18:00 |
Пахтакор - Нефтчи Фергана |
1 : 2 |
19-июн 18:30 |
Радомлье - Олимпия Любляна |
2 : 3 |
19-июн 18:30 |
Рогашка - Ференцварош |
0 : 0 |
20-июн 18:00 |
Словацко - Опава (н.п.) |
2 : 2 |
20-июн 21:30 |
Крусейдерс - Нью Сэйнтс |
1 : 4 |
21-июн 17:00 |
Ружомберок - Татран Прешов |
матч не состоялся |
21-июн 19:00 |
Ференцварош - Сепси (н.п.) |
1 : 0 |
21-июн 19:30 |
Мура - Зриньски Мостар |
1 : 0 |
21-июн 20:00 |
Криенс - Люцерн-2 |
2 : 2 |
21-июн 20:00 |
Айлендорф - Алемания |
1 : 4 |
21-июн 21:30 |
Ларн - Харланд энд Вульф |
8 : 0 |
22-июн 14:00 |
Эльфсборг - Варберг |
6 : 1 |
22-июн 18:30 |
Шкендия - Петролул Плоешти |
3 : 2 |
22-июн 18:30 |
Локомотив Загреб - Целе |
0 : 1 |
23-июн 11:30 |
Злате Моравце - Петрзалка |
3 : 1 |
23-июн 16:30 |
Слован Либерец - Пршибрам |
2 : 0 |
23-июн 18:00 |
Карвина - Подбрезова |
3 : 2 |
23-июн 18:00 |
Струга Трим-Лум - Балкани |
2 : 2 |
23-июн 18:00 |
Опава - Лишень |
1 : 3 |
23-июн 18:30 |
Марибор - ФК Македония |
3 : 1 |
23-июн 18:30 |
Гзира Юнайтед - Биркиркара (н.п.) |
4 : 0 |
23-июн 18:45 |
Млада-Болеслав - Мас Таборско |
3 : 2 |
23-июн 19:00 |
Мархфельд Донауауэн - Лафниц |
матч не состоялся |
23-июн 20:00 |
Хорн - Леобендорф |
2 : 2 |
23-июн 21:00 |
Данфермлайн - Санкт-Паули |
0 : 3 |
24-июн 11:00 |
Гуменне - Земплин Михаловце |
2 : 0 |
24-июн 11:30 |
Халадаш Сомбатхей - Шаморин |
2 : 1 |
24-июн 11:30 |
Пухов - Тренчин |
1 : 1 |
24-июн 11:30 |
Персик Кедири - ПСМ Макассар |
1 : 1 |
24-июн 11:30 |
Заглембе Любин - Медзь Легница |
1 : 1 |
24-июн 12:00 |
Цюрих - Кройцлинген |
8 : 0 |
24-июн 12:00 |
Поважска-Бистрица - Жилина |
1 : 4 |
24-июн 12:00 |
Злин - Тршинец |
2 : 0 |
24-июн 12:00 |
Виктория Пльзень - Дукла Прага |
2 : 0 |
24-июн 12:00 |
Видзев - Одра Ополе |
0 : 2 |
24-июн 12:00 |
Богемианс 1905 - Хрудим (н.п.) |
2 : 2 |
24-июн 12:00 |
Татран Л. Микулаш - Новы-Сонч |
1 : 1 |
24-июн 12:00 |
Сигма - Долны Кубин |
3 : 1 |
24-июн 12:00 |
Погронье - Кошице |
0 : 5 |
24-июн 12:30 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Зброёвка Брно |
1 : 1 |
24-июн 14:00 |
Легия - Лехия Гданьск |
3 : 1 |
24-июн 14:00 |
Высочина Йиглава - Сигма-2 |
3 : 2 |
24-июн 14:00 |
Исманинг - Тюрк Гюджю Мюнхен |
2 : 2 |
24-июн 15:00 |
Фортуна Кёльн - Вупперталер |
0 : 2 |
24-июн 15:00 |
Погонь Щецин - Хойничанка |
изменен формат матча (3 по 30 мин) |
24-июн 15:00 |
Фортуна Дюссельдорф-2 - Берзенбрюк |
2 : 0 |
24-июн 15:30 |
ПСИС Семаранг - Пномпень Краун |
2 : 2 |
24-июн 16:00 |
МТК - Капошвар |
4 : 1 |
24-июн 16:30 |
Линлит Роуз - Рэйт Роверс |
1 : 4 |
24-июн 16:30 |
Арброт - Брихин Сити |
1 : 1 |
24-июн 17:00 |
Ист Килбрайд - Куин оф Саут |
1 : 1 |
24-июн 17:00 |
Лозанна - Ивердон |
1 : 2 |
24-июн 17:00 |
Эйпен - Льеж |
0 : 1 |
24-июн 18:00 |
Слован Братислава - Университатя Клуж |
3 : 0 |
24-июн 18:00 |
Градец Кралове - Влашим (н.п.) |
1 : 1 |
24-июн 18:00 |
Железничар - Арсенал Тиват (н.п.) |
2 : 0 |
24-июн 18:00 |
Кромержиж - Ружомберок |
1 : 3 |
24-июн 18:30 |
Грассхоппер - Вадуц |
4 : 3 |
24-июн 18:30 |
Раднички 1923 - Напредак |
1 : 0 |
24-июн 19:00 |
Дуго Село - Динамо Загреб |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
Вараждин - Зрински |
1 : 3 |
24-июн 19:30 |
Ларн - Хеверфордвест |
2 : 0 |
25-июн 11:30 |
ПСС Слеман - Персиб Бандунг |
1 : 1 |
25-июн 15:00 |
Падерборн-2 - Эгесторф-Лангредер |
1 : 2 |
25-июн 15:00 |
Шальке 04-2 - Хафельзе |
3 : 2 |
25-июн 15:30 |
Персиджа Джакарта - Ратчабури |
1 : 0 |
25-июн 16:30 |
Бюдерих - Капеллен-Эрфт |
3 : 0 |
25-июн 16:30 |
Санкт-Галлен - Шаффхаузен |
2 : 1 |
25-июн 18:00 |
Ботев Пловдив - Университатя Крайова |
0 : 2 |
25-июн 18:30 |
Септември София - Струмска Слава |
2 : 4 |
26-июн 14:00 |
Хаммарбю - Сириус |
4 : 1 |
26-июн 14:00 |
Норрчёпинг - АИК |
1 : 2 |
26-июн 16:30 |
Хеккен - Юргорден |
0 : 1 |
26-июн 17:30 |
Марибор - ЦСКА 1948 |
1 : 1 |
26-июн 19:00 |
Петролул Плоешти - Сараево |
0 : 5 |
26-июн 19:30 |
Винер Виктория - Панатинаикос |
0 : 4 |
26-июн 20:00 |
Константина - УСМ Хеншела |
7 : 0 |
27-июн 12:00 |
Сталь Мелец - ЛКС Лодзь |
2 : 1 |
27-июн 15:00 |
Раднички 1923 - Звезда 09 |
матч не состоялся |
27-июн 17:00 |
Раднички Крагуевац - Арсенал Тиват |
2 : 1 |
27-июн 17:30 |
Слован Братислава - Олимпия Любляна (н.п.) |
2 : 1 |
27-июн 18:00 |
Словацко - Подбрезова |
4 : 0 |
27-июн 18:00 |
Черно Море - Этыр |
4 : 0 |
27-июн 18:30 |
Капфенберг - Оцелул |
1 : 1 |
27-июн 19:00 |
Карабах - Ференцварош (н.п.) |
3 : 3 |
27-июн 19:00 |
ЦСКА София - Ботошани (н.п.) |
1 : 0 |
27-июн 19:30 |
Кремзер - Трайскирхен |
2 : 2 |
27-июн 20:00 |
Леобен ДСВ - Тилльмич |
2 : 0 |
27-июн 20:30 |
ХСЦ-21 - Мотеруэлл |
0 : 1 |
27-июн 20:30 |
Гисен - Гонзенхайм |
1 : 0 |
27-июн 21:15 |
Крамлин Юнайтед - Гленавон |
0 : 1 |
27-июн 21:30 |
Бангор - Ларн |
0 : 6 |
27-июн 21:30 |
Пенибонт - Понтардэйв Таун |
6 : 0 |
27-июн 21:45 |
Монтроз - Райт Роверс |
1 : 3 |
27-июн 22:00 |
Питерхед - Баки Тистл |
2 : 3 |
28-июн 12:00 |
Вашаш - Комарно |
1 : 1 |
28-июн 12:00 |
Злин - Жилина |
2 : 2 |
28-июн 12:00 |
Пршибрам - Дукла Прага |
2 : 2 |
28-июн 12:00 |
Тыхы 71 - Скра |
2 : 2 |
28-июн 12:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Рапид Бухарест |
1 : 1 |
28-июн 14:00 |
Волунтари - ГКС Катовице |
1 : 0 |
28-июн 17:00 |
Земплин Михаловце - Гуменне |
0 : 0 |
28-июн 17:00 |
Ботев Пловдив - АКСМ Политехника Яссы |
2 : 0 |
28-июн 17:30 |
Динамо Ч. Будеёвице - Влашим |
1 : 2 |
28-июн 18:00 |
Кошице - Ружомберок |
2 : 3 |
28-июн 18:00 |
Подбескидзье - Висла Плоцк |
1 : 2 |
28-июн 18:00 |
Пяст - Радуня Стенжица |
3 : 0 |
28-июн 18:00 |
Виктория Пльзень - Таборско |
8 : 2 |
28-июн 18:00 |
Градец Кралове - Вышков |
3 : 1 |
28-июн 18:00 |
Дукла Б. Быстрица - Поважска-Бистрица |
4 : 0 |
28-июн 18:00 |
Баник Острава - Спартак Миява |
8 : 1 |
28-июн 18:30 |
Вайхе - Орхус |
1 : 1 |
28-июн 18:30 |
Хайдук Сплит - Трнава (н.п.) |
1 : 1 |
28-июн 18:30 |
Риека - Домжале |
0 : 1 |
28-июн 18:30 |
Серветт - Ксамакс |
4 : 0 |
28-июн 19:00 |
Явор Иваница - Младость Лучани |
2 : 0 |
28-июн 19:00 |
Легия - Ботошани |
5 : 0 |
28-июн 19:00 |
Динамо Бухарест - Славен Белупо |
1 : 0 |
28-июн 19:00 |
Меппен - Фортуна Кёльн |
1 : 1 |
28-июн 19:00 |
Белтинци - Мура |
2 : 3 |
28-июн 19:00 |
Рудеш Загреб - ХНК Горица |
0 : 0 |
28-июн 19:30 |
Дорнбирн 1913 - Санкт-Галлен |
0 : 4 |
28-июн 19:30 |
Рамлинген-Элерсхаузен - Ганновер 96 |
0 : 3 |
28-июн 20:00 |
Хеверле Лёвен - Тинен |
4 : 0 |
28-июн 20:30 |
Тессендерло - Сент-Трёйден |
0 : 3 |
28-июн 21:30 |
Коув Рейнджерс - Данфермлайн |
1 : 1 |
28-июн 21:45 |
Гленторан - Сент-Миррен |
0 : 0 |
29-июн 18:30 |
Лугано - Беллинзона |
3 : 2 |
29-июн 18:30 |
Богемианс 1905 - Залаэгерсег(н.п.) |
1 : 0 |
29-июн 19:00 |
Динамо Загреб - Копер |
2 : 2 |
29-июн 19:00 |
Погонь Щецин - Фарул |
2 : 1 |
29-июн 19:00 |
Црвена Звезда - Борац Баня Лука |
2 : 0 |
29-июн 19:30 |
Маккаби Хайфа - Университатя Клуж |
3 : 0 |
29-июн 20:00 |
Лайтапродерсдорф - Винер Спорт-Клуб |
0 : 5 |
29-июн 20:00 |
Ворматия Вормс - Арминия 03 Людвигсхафен |
2 : 2 |
30-июн 11:10 |
Локомотив Москва (мол) - Родина-М |
1 : 0 |
30-июн 11:30 |
Татран Прешов - Мезёкёвешд |
1 : 2 |
30-июн 12:00 |
Люнгбю - Хельсингёр |
0 : 2 |
30-июн 12:30 |
ЦСКА (мол) - Динамо Москва (мол) |
1 : 0 |
30-июн 14:00 |
Ольборг - Венсюссель |
2 : 1 |
30-июн 15:00 |
Спарта Прага - Высочина Йиглава |
1 : 2 |
30-июн 15:00 |
Ефле - Браге |
0 : 1 |
30-июн 16:30 |
Чертаново (мол) - Факел (мол) |
0 : 0 |
30-июн 17:00 |
Татран Л. Микулаш - Подбрезова |
1 : 4 |
30-июн 17:00 |
ЧФР Клуж - Думбрэвица |
1 : 0 |
30-июн 17:30 |
Ольденбург ВфБ - Санкт-Паули |
0 : 6 |
30-июн 17:30 |
Грассхоппер - Аустрия Люстенау |
2 : 1 |
30-июн 18:00 |
Левски София - Этыр |
2 : 1 |
30-июн 18:00 |
Рух Хожув - Волунтари |
0 : 0 |
30-июн 18:00 |
Краковия - Спишска Нова Вес |
2 : 0 |
30-июн 18:00 |
Рид - Мюнхен 1860 |
3 : 0 |
30-июн 18:30 |
Алюминий - Петролул Плоешти |
0 : 0 |
30-июн 18:30 |
Сараево - Шкендия |
2 : 0 |
30-июн 19:00 |
Зальцбург - Ференцварош |
2 : 1 |
30-июн 19:00 |
Алемания - Эйпен |
изменен формат матча |
30-июн 19:00 |
Панатинаикос - Рогашка (н.п.) |
3 : 1 |
30-июн 19:00 |
Домжале - Вараждин |
2 : 3 |
30-июн 19:00 |
Трайскирхен - ФАК |
0 : 5 |
30-июн 19:30 |
Хорн - Мархфельд Донауауэн |
2 : 1 |
30-июн 19:30 |
Гримма - Локомотив Лейпциг |
1 : 2 |
30-июн 19:30 |
Вена - Драсбург |
5 : 0 |
30-июн 20:00 |
Фюрстенфельд - Фойтсберг |
1 : 5 |
30-июн 20:00 |
Ауденарде - Дендер |
0 : 3 |
30-июн 20:00 |
Серветт - Стад Ньон |
1 : 0 |
30-июн 20:00 |
Веймар - Карл Цейс |
0 : 6 |
30-июн 20:30 |
Берзенбрюк - ГВ Мюлен |
5 : 1 |
30-июн 20:30 |
Бохольтер - Патро Маасмехелен |
2 : 2 |
30-июн 21:30 |
Мелкшем Таун - Бристоль Роверс |
0 : 9 |
30-июн 21:45 |
Монтроз - Форфар |
1 : 3 |
30-июн 21:45 |
Ньютаун - Гресфорд Атлетик |
3 : 0 |
01-июл 11:30 |
Фастав Злин - Опава |
0 : 0 |
01-июл 11:30 |
Ческе-Будеёвице - Мас Таборско |
3 : 3 |
01-июл 12:00 |
Тыхы 71 - Карвина |
3 : 2 |
01-июл 12:00 |
Корона Кельце - Хробры Глогув |
0 : 1 |
01-июл 12:00 |
Баден - Винтертур-2 |
2 : 1 |
01-июл 12:00 |
Видзев - Сталь Жешув |
4 : 2 |
01-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Новы-Сонч |
2 : 2 |
01-июл 12:00 |
Катовице - Хутник Нова Хута |
3 : 1 |
01-июл 12:00 |
Словацко - МФК Скалица |
3 : 1 |
01-июл 12:00 |
Дунауйварош ПАСЕ - Цеглед |
3 : 2 |
01-июл 12:00 |
Виктория Пльзень - Хрудим |
6 : 0 |
01-июл 12:00 |
Теплице - Влашим |
3 : 2 |
01-июл 12:00 |
Лех - Слован Либерец |
1 : 3 |
01-июл 12:00 |
Хатван - ЭСМТК |
0 : 5 |
01-июл 12:30 |
Гурник Забже - Пуща |
1 : 3 |
01-июл 12:30 |
Сталь Мелец - Висла Краков |
2 : 3 |
01-июл 13:00 |
Зброёвка Брно - Пухов |
1 : 0 |
01-июл 13:00 |
Арка - Хойничанка |
0 : 0 |
01-июл 13:00 |
Гонвед - Айка |
3 : 0 |
01-июл 13:00 |
Норшелланн - Нествед |
3 : 0 |
01-июл 13:00 |
Тасмания Берлин - Бабельсберг 03 |
1 : 2 |
01-июл 13:00 |
Скра - Ястшембе |
1 : 2 |
01-июл 13:30 |
Шальке 04-2 - Ден Бош |
2 : 0 |
01-июл 14:00 |
Вадуц - Санкт-Галлен-2 |
4 : 1 |
01-июл 14:00 |
Зандхаузен - ТУС Мехтерсхайм |
8 : 0 |
01-июл 14:00 |
Фредерисия - Орхус |
0 : 2 |
01-июл 14:00 |
Оптик Ратенов - Виктория Берлин |
0 : 4 |
01-июл 14:00 |
Базель - ЦСКА София (н.п.) |
0 : 1 |
01-июл 14:30 |
Данди Юнайтед - Ист Файф |
3 : 2 |
01-июл 15:00 |
Меппен - Бохольт |
1 : 5 |
01-июл 15:00 |
Ханау - Франкфурт |
2 : 3 |
01-июл 15:00 |
Уэлдерс - Гленторан |
0 : 3 |
01-июл 15:00 |
Пирмазенс - Хомбург |
2 : 2 |
01-июл 15:00 |
Виль - Хам |
0 : 0 |
01-июл 15:30 |
Мангейм - Штутгарт-2 |
0 : 4 |
01-июл 15:30 |
Квик Бойс - Унитас |
2 : 0 |
01-июл 16:00 |
Арброт - Монтроз |
1 : 3 |
01-июл 16:00 |
Нанитон - Бертон Альбион |
1 : 1 |
01-июл 16:00 |
Саарбрюкен - Роспорт |
4 : 0 |
01-июл 16:00 |
Шпелле Венхаус - Шальке 04 |
0 : 3 |
01-июл 16:30 |
Хеми Лейпциг - Хапоэль Кфар-Саба |
1 : 1 |
01-июл 17:00 |
Странрар - Коннас Куэй |
1 : 1 |
01-июл 17:00 |
Веллинг Юнайтед - Чарльтон |
0 : 4 |
01-июл 17:00 |
Кардифф Сити - Пенибонт |
2 : 0 |
01-июл 17:00 |
Ливингстон - Куин оф Саут |
2 : 0 |
01-июл 17:00 |
Ботошани - Закакиу |
3 : 0 |
01-июл 17:00 |
Кошице - Кишварда |
1 : 2 |
01-июл 17:00 |
Равенсбург - Дорнбирн 1913 |
2 : 2 |
01-июл 17:00 |
Бембер Бридж - Престон |
0 : 7 |
01-июл 17:00 |
Эдинбург Сити - Хиберниан |
2 : 4 |
01-июл 17:00 |
Сент-Айвз Таун - Кембридж Сити |
матч не состоялся |
01-июл 17:00 |
Уорксоп Таун - Барнсли |
1 : 2 |
01-июл 17:00 |
Брюгге - Зюлте-Варегем |
0 : 1 |
01-июл 18:00 |
Балингер - Денцлинген |
3 : 3 |
01-июл 18:00 |
Хунедоара - УТА Арад |
1 : 2 |
01-июл 18:00 |
Погронье - Тренчин |
1 : 1 |
01-июл 18:00 |
Нюрнберг - Пардубице |
1 : 0 |
01-июл 18:00 |
Заглембе Любин-2 - Карконоше Еленя-Гура |
0 : 3 |
01-июл 18:00 |
Кортрейк - Васланд-Беверен |
0 : 2 |
01-июл 18:00 |
Вайнланд Гамлиц - Шпаркассе Вайц |
4 : 0 |
01-июл 18:00 |
Арда Кырдажали - Локомотив София |
2 : 4 |
01-июл 18:00 |
Ягеллония - Радомяк |
2 : 1 |
01-июл 18:30 |
Чукарички - Македония Гёрче Петров |
4 : 0 |
01-июл 18:30 |
Риека - Браво Публикум |
3 : 0 |
01-июл 18:30 |
Слован Братислава - Висла Плоцк |
2 : 0 |
01-июл 18:30 |
МОЛ Фехервар - Дунайска Стреда |
0 : 5 |
01-июл 19:00 |
Белтинци - Рудар Веленье |
1 : 2 |
01-июл 19:00 |
Эрлензе - Оффенбах |
1 : 4 |
01-июл 19:00 |
Штурм - Мура |
3 : 0 |
01-июл 19:00 |
Вайхе - Хольштайн Киль |
0 : 1 |
01-июл 19:00 |
Железничар Сараево - Тузла Сити |
1 : 1 |
01-июл 19:00 |
Карабах - Легия |
0 : 2 |
01-июл 19:00 |
Лозанна - Сьон |
3 : 1 |
02-июл 12:00 |
Фарул - Баник Острава |
0 : 5 |
02-июл 12:30 |
Пяст - Лехия Гданьск |
3 : 1 |
02-июл 14:00 |
Тюрк Гюджю Мюнхен - Карлсруэ |
2 : 3 |
02-июл 15:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Берлин Тюркспор |
6 : 1 |
02-июл 15:00 |
Хафельзе - Ганза Росток-2 |
1 : 1 |
02-июл 15:00 |
Лотте - Оснабрюк |
0 : 5 |
02-июл 15:30 |
Виктория Гамбург - Айхеде |
0 : 1 |
02-июл 16:00 |
Банкс О'Ди - Питерхед |
0 : 2 |
02-июл 16:30 |
Славия Прага - Ракув |
2 : 1 |
02-июл 16:30 |
Славия Прага - Раков |
неверно указано название одной из команд |
02-июл 18:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Вюрцбургер |
2 : 2 |
02-июл 18:30 |
Осиек - Богемианс 1905 (н.п.) |
3 : 2 |
02-июл 18:30 |
Оцелул - Марибор |
0 : 0 |
02-июл 19:00 |
Копер - Истра 1961 |
2 : 4 |
02-июл 19:00 |
Олимпия Любляна - Хайдук Сплит |
1 : 0 |
02-июл 19:00 |
Славия Прага - Маккаби Хайфа |
2 : 1 |
02-июл 19:00 |
Варта Познань - Фарул |
3 : 0 |
02-июл 19:00 |
Залаэгерсег - Динамо Бухарест |
1 : 0 |
03-июл 11:00 |
Политехника Яссы - Монтана 1921 |
3 : 1 |
03-июл 16:00 |
Динамо Махачкала - Форте (н.п.) |
3 : 0 |
03-июл 16:00 |
Скевде АИК - Хальмстад |
6 : 0 |
03-июл 17:00 |
Политехника Яссы - Раднички Ниш |
1 : 2 |
03-июл 18:00 |
Ансбах - Гройтер Фюрт |
2 : 5 |
03-июл 18:00 |
Ботев Враца - АПОЭЛ |
0 : 3 |
03-июл 18:30 |
Радомлье - Морнар |
5 : 2 |
03-июл 19:00 |
Ференцварош - Ботошани (н.п.) |
3 : 0 |
03-июл 19:00 |
ЦСКА 1948 - Динамо Загреб (н.п.) |
2 : 3 |
03-июл 19:00 |
Бавария-2 - Закакиу |
4 : 0 |
03-июл 20:00 |
Химки - Енисей (н.п.) |
изменения формата матча |
03-июл 21:00 |
Гамильтон - Нью Сэйнтс |
2 : 1 |
03-июл 21:45 |
Саутолл - Бракнел Таун |
1 : 1 |
03-июл 21:45 |
Сент-Айвз Таун - Спалдинг Юнайтед |
1 : 2 |
04-июл 11:30 |
Хрудим - Высочина Йиглава |
0 : 4 |
04-июл 12:00 |
Нецеча - Сигма |
0 : 3 |
04-июл 14:00 |
Санкт-Паули - Раннерс |
изменение формата матча |
04-июл 14:00 |
Локомотив Загреб - АЕК |
1 : 0 |
04-июл 14:00 |
Оденсе - Вайле |
2 : 1 |
04-июл 15:00 |
Магдебург - Альтглиникке |
2 : 0 |
04-июл 17:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда - Рапид Вена |
4 : 2 |
04-июл 17:00 |
Янг Бойз - Стад Лозанна-Уши |
5 : 0 |
04-июл 17:00 |
Брашов - ЧФР Клуж |
1 : 3 |
04-июл 17:30 |
Железничар Панчево - Борац Баня Лука |
матч не состоялся |
04-июл 17:30 |
Ружомберок - Погронье |
2 : 1 |
04-июл 18:00 |
Локомотив Пловдив - Университатя Крайова |
2 : 0 |
04-июл 18:00 |
Ягеллония - Мотор Люблин |
1 : 1 |
04-июл 18:00 |
ЛАСК - Мюнхен 1860 |
2 : 0 |
04-июл 18:00 |
Спартак Трнава - Висла Плоцк |
2 : 1 |
04-июл 18:00 |
Славия София - Крумовград |
1 : 1 |
04-июл 18:00 |
Волунтари - Хапоэль Беэр-Шева (н.п.) |
0 : 3 |
04-июл 18:30 |
Риека - Чукарички (н.п.) |
0 : 0 |
04-июл 19:00 |
Холленбах - Вюрцбургер |
0 : 2 |
04-июл 19:00 |
Университатя Клуж - Жилина |
1 : 1 |
04-июл 19:00 |
Вольфсбергер - Леобен |
1 : 2 |
04-июл 19:00 |
Зальцбург - Легия (н.п.) |
0 : 2 |
04-июл 19:00 |
Шкендия - ХНК Горица |
2 : 0 |
04-июл 19:00 |
ЦСКА София - Карабах (н.п.) |
0 : 1 |
04-июл 19:00 |
Петролул Плоешти - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 2 |
04-июл 19:30 |
Адмира Ваккер - Маршфилд Донауауэн |
2 : 0 |
04-июл 19:30 |
Локомотив Лейпциг - Байройт |
1 : 3 |
04-июл 19:30 |
Санкт-Галлен - Аустрия Люстенау |
1 : 2 |
04-июл 20:00 |
Феринг - Глайхенберг |
2 : 0 |
04-июл 20:00 |
Кёфлах - Фёлькермаркт |
7 : 2 |
04-июл 20:15 |
Ювентус Цюрих - Хёнг |
2 : 1 |
04-июл 20:30 |
Германиа 08 Обер-Роден - Рот-Вайсс Вальдорф |
2 : 2 |
04-июл 21:00 |
Уотерфорд - Флитвуд Таун |
1 : 5 |
04-июл 21:15 |
Крамлин Юнайтед - Балликлэр |
0 : 3 |
04-июл 21:30 |
Хебберн Таун - Гейтсхед |
0 : 1 |
04-июл 21:30 |
Кардифф Сити - Нью Сэйнтс |
3 : 1 |
04-июл 21:30 |
Барнет - Норвич |
1 : 1 |
04-июл 21:30 |
Ньюри - Бэнбридж Таун |
4 : 0 |
04-июл 21:30 |
Пенибонт - Хеверфордвест |
1 : 0 |
04-июл 21:45 |
Фолкстоун Инвикта - Тонбридж Эйнджелс |
0 : 1 |
04-июл 21:45 |
Строллерс - Стерлинг |
0 : 5 |
04-июл 21:45 |
Нанитон - Ноттс Каунти |
0 : 3 |
04-июл 21:45 |
Мэтлок Таун - Честерфилд |
0 : 9 |
04-июл 21:45 |
Ливингстон - Аллоа |
2 : 0 |
04-июл 21:45 |
Данфермлайн - Сент-Джонстон |
1 : 1 |
04-июл 21:45 |
Гленторан - Килмарнок |
1 : 0 |
04-июл 21:45 |
Бембер Бридж - Карзон Эштон |
0 : 1 |
04-июл 21:45 |
Аннан Атлетик - Мортон |
0 : 1 |
04-июл 21:45 |
Гримсби Боро - Гримсби Таун |
1 : 5 |
04-июл 21:45 |
Чатем Таун - Ситтингборн |
2 : 2 |
04-июл 21:45 |
Дамбартон - Сент-Миррен |
0 : 3 |
05-июл 11:00 |
Будаэрш - Эльоре |
5 : 2 |
05-июл 11:00 |
Татран - Славой Требишов |
5 : 1 |
05-июл 11:30 |
Сигма-2 - Кромержиж |
3 : 1 |
05-июл 11:30 |
Теплице - Виктория Жижков |
2 : 1 |
05-июл 12:00 |
Приморье - Олимпия Любляна |
2 : 4 |
05-июл 12:00 |
Поважска-Бистрица - Скалица |
0 : 1 |
05-июл 12:00 |
Шаморин - Дьёр |
0 : 3 |
05-июл 12:00 |
Ракув - Университатя Клуж |
2 : 1 |
05-июл 12:00 |
Капошвар - Печ |
0 : 0 |
05-июл 12:00 |
Варта Познань - Погонь Щецин (н.п.) |
0 : 3 |
05-июл 12:00 |
Заглембе Сосновец - Полония Бытом |
2 : 0 |
05-июл 12:00 |
Слован Либерец - Варнсдорф |
4 : 0 |
05-июл 12:30 |
Радомяк - Тыхы 71 |
0 : 1 |
05-июл 12:30 |
Рух Хожув - Хутник Нова Хута |
1 : 1 |
05-июл 13:00 |
Шленск Вроцлав - Калиш 1925 |
3 : 2 |
05-июл 14:00 |
Копенгаген - Силькеборг |
2 : 1 |
05-июл 14:00 |
Лодзь - Катовице |
1 : 0 |
05-июл 14:00 |
Нови Пазар - Звезда 09 |
1 : 1 |
05-июл 15:00 |
Шальке 04-2 - Ганновер 96-2 |
1 : 3 |
05-июл 16:00 |
Опава - Ястшембе |
5 : 4 |
05-июл 17:00 |
Зброёвка Брно - Дукла Б. Быстрица |
2 : 0 |
05-июл 17:00 |
Явор Иваница - Спартак Субботица |
0 : 2 |
05-июл 17:30 |
Краковия - Баник Острава (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 18:00 |
Хатван - Керюлети ТВЕ |
1 : 1 |
05-июл 18:00 |
Слован Галанта - Комарно |
0 : 3 |
05-июл 18:00 |
Сент Пёльтен - Маккаби Хайфа |
1 : 0 |
05-июл 18:00 |
Олимпия Любляна - Рудар Веленье |
4 : 1 |
05-июл 18:00 |
Надьканижа - Мошонмадьяровар |
1 : 0 |
05-июл 18:00 |
Хунедоара - Думбрэвица |
2 : 0 |
05-июл 18:00 |
Динамо Киев - Динамо Бухарест (н.п.) |
4 : 1 |
05-июл 18:00 |
Висла Пулавы - Карвина |
2 : 2 |
05-июл 18:00 |
Аустрия Вена - Флоридсдорф |
2 : 0 |
05-июл 18:00 |
Подбрезова - Диошдьёр |
1 : 2 |
05-июл 18:00 |
Ауда - Арис Лимасол |
0 : 3 |
05-июл 18:30 |
Напредак - Истра 1961 |
1 : 1 |
05-июл 18:30 |
Хайдук - МТК (н.п.) |
3 : 1 |
05-июл 18:30 |
Слован Братислава - Рапид Бухарест |
4 : 1 |
05-июл 18:30 |
Регенсбург - Фортуна Кёльн |
2 : 1 |
05-июл 18:30 |
Пирин - Арда |
0 : 1 |
05-июл 18:30 |
Петролул Плоешти - Осиек (н.п.) |
1 : 1 |
05-июл 18:30 |
Оцелул - Войводина |
2 : 2 |
05-июл 18:30 |
Алюминий - Кечкемет |
1 : 2 |
05-июл 19:00 |
ЦСКА 1948 - Панатинаикос (н.п.) |
0 : 1 |
05-июл 19:00 |
Железничар Сараево - Капфенберг |
2 : 0 |
05-июл 19:00 |
Хартберг - Нюрнберг |
2 : 2 |
05-июл 19:00 |
Викелец - Олимпия Эльблонг |
2 : 0 |
05-июл 20:00 |
АСК 09 Дортмунд - Вупперталер |
4 : 6 |
05-июл 20:00 |
Сент Анна - Штурм-2 |
4 : 4 |
05-июл 20:00 |
Патро Маасмехелен - Сент-Трёйден |
0 : 0 |
05-июл 20:00 |
Тюркспор Дортмунд - Люнер |
3 : 2 |
05-июл 20:00 |
Кортрейк - Моленбек |
2 : 1 |
05-июл 20:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Виктория Берлин |
1 : 0 |
05-июл 20:00 |
Анкер Висмар - Грайфсвальдер |
0 : 5 |
05-июл 20:30 |
Ратинген - Фрехен |
1 : 1 |
05-июл 21:00 |
Вальдгирмес - Рот-Вайс Хадамар |
4 : 2 |
05-июл 21:00 |
Куин оф Саут - Гретна 2008 |
3 : 0 |
05-июл 21:30 |
Мелкшем Таун - Форест Грин |
1 : 1 |
05-июл 21:30 |
Бохэм Вуд - Уотфорд |
0 : 0 |
05-июл 21:30 |
Брей Уондерерс - Данди |
1 : 5 |
05-июл 21:45 |
Суиндон Супермарин - Суиндон |
0 : 2 |
06-июл 10:30 |
Славия София - Университатя Крайова |
2 : 3 |
06-июл 14:00 |
Цюрих - Шаффхаузен |
5 : 1 |
06-июл 14:00 |
Колдинг ИФ - Вайле |
3 : 1 |
06-июл 15:00 |
Факел - Спартак Тамбов |
2 : 0 |
06-июл 16:00 |
Остенде - Шарлеруа |
1 : 3 |
06-июл 16:00 |
Раднички 1923 - Бальцан |
1 : 1 |
06-июл 17:00 |
Брондбю - Хиллерёд |
2 : 1 |
06-июл 17:00 |
Богемианс 1905 - Партизан |
2 : 0 |
06-июл 18:00 |
Карлсруэ - Закакиу |
6 : 0 |
06-июл 18:00 |
Арка - Пяст |
2 : 3 |
06-июл 18:00 |
Сараево - Домжале |
3 : 1 |
06-июл 18:00 |
Морнар - Славен Белупо |
1 : 1 |
06-июл 18:30 |
Напредак - Рудеш Загреб |
0 : 1 |
06-июл 19:00 |
Бохольт - Шальке 04 |
2 : 2 |
06-июл 19:00 |
Тузла Сити - Игман Кониц |
1 : 0 |
06-июл 19:00 |
Плимут - Хартс (н.п.) |
1 : 0 |
06-июл 19:00 |
Целе - Бачка Топола |
1 : 2 |
06-июл 19:00 |
Дьирмот - Залаэгерсег |
1 : 2 |
06-июл 19:30 |
Портсмут - Европа (н.п.) |
1 : 0 |
06-июл 20:00 |
Бухбах - Мюнхен 1860-2 |
2 : 2 |
06-июл 21:00 |
Марибор - Вараждин |
6 : 2 |
06-июл 21:30 |
Балликлэр - Ларн |
0 : 4 |
07-июл 11:00 |
Мезёкёвешд - Ньиредьхаза |
2 : 2 |
07-июл 12:00 |
Погонь Гродзиск-Мазовецки - Знич Прушкув |
1 : 0 |
07-июл 12:00 |
Скалица - Петржалка |
1 : 0 |
07-июл 12:00 |
Слован Либерец - Высочина Йиглава |
0 : 2 |
07-июл 12:30 |
Ягеллония - Полония Варшава |
0 : 1 |
07-июл 12:30 |
Висла Краков - Хапоэль Беэр-Шева |
3 : 1 |
07-июл 13:00 |
Подбескидзье - Пуща |
1 : 3 |
07-июл 14:00 |
Мидтьюлланн - Ольборг |
1 : 2 |
07-июл 14:00 |
Андерлехт - Локомотив Загреб |
3 : 1 |
07-июл 14:00 |
Хольштайн Киль - Ганновер 96 |
1 : 2 |
07-июл 15:00 |
Арминия - Рот-Вайс Ален |
4 : 0 |
07-июл 15:00 |
Риека - Копер |
3 : 0 |
07-июл 15:00 |
Славия Прага - Подбрезова (н.п.) |
4 : 1 |
07-июл 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - Лиферинг |
1 : 4 |
07-июл 16:00 |
Стад Лозанна-Уши - Грассхоппер |
2 : 1 |
07-июл 17:00 |
Железничар Панчево - Звезда 09 |
0 : 1 |
07-июл 17:00 |
Динамо Загреб - Спарта Прага (н.п.) |
1 : 1 |
07-июл 18:00 |
Гурник Ленчна - Омония Никосия |
0 : 0 |
07-июл 18:00 |
Линкольн Сити - Стокпорт |
1 : 1 |
07-июл 18:00 |
Пушкаш Академи - Висла Плоцк |
1 : 1 |
07-июл 18:00 |
Хутник Краков - Сярка Тарнобжег |
0 : 1 |
07-июл 18:00 |
Метта/ЛУ Рига - Арис Лимасол |
0 : 3 |
07-июл 18:00 |
Сигма - Тренчин |
2 : 1 |
07-июл 18:30 |
Динамо Шверин - Грайфсвальдер |
1 : 3 |
07-июл 18:30 |
Коблах - Ранквелл |
1 : 7 |
07-июл 18:30 |
Радомлье - Хайдук Сплит |
1 : 1 |
07-июл 19:00 |
Оптик Ратенов - Берлин Атлетик |
4 : 0 |
07-июл 19:00 |
Мойзельвитц - Айленбург |
2 : 0 |
07-июл 19:00 |
Виктория Пльзень - Гамбург |
3 : 3 |
07-июл 19:00 |
Декани - Домжале |
1 : 1 |
07-июл 19:30 |
Фортуна Хеддесхайм - Вальдхоф Мангейм |
0 : 4 |
07-июл 19:30 |
Лаваль - Авранш |
3 : 0 |
07-июл 19:30 |
Эльверсберг - Ингольштадт 04 |
6 : 2 |
07-июл 19:30 |
Барокштад - Хюнфельдер |
2 : 0 |
07-июл 19:30 |
Луккенвальде - Айнтрахт Штансдорф |
3 : 0 |
07-июл 20:00 |
Вальс-Грюнау - Кухль |
2 : 1 |
07-июл 20:00 |
Гнас УСВ - Дойчландсбергер |
2 : 2 |
07-июл 20:00 |
Вильдон - Глайсдорф |
2 : 5 |
07-июл 20:00 |
Дордрехт - Хельмонд |
3 : 1 |
07-июл 20:00 |
Локомотив Лейпциг - Ауэ |
1 : 0 |
07-июл 20:00 |
Кёфлах - Аллерхайлиген |
1 : 2 |
07-июл 20:00 |
Динамо Берлин - Герта |
0 : 2 |
07-июл 20:00 |
Герта Вельс - Аниф |
9 : 0 |
07-июл 20:00 |
Винер Спорт-Клуб - Фойтсберг |
2 : 3 |
07-июл 20:00 |
Бохольт - Дуйсбург |
1 : 3 |
07-июл 20:00 |
Бишофсхофен - Шпитталь |
0 : 1 |
07-июл 20:00 |
Парндорф - Винер Нойштадт |
0 : 2 |
07-июл 20:00 |
Штрасвальхен - АСФ Зальцбург |
0 : 1 |
07-июл 20:00 |
Адмира Ваккер - Драсбург |
4 : 0 |
07-июл 20:30 |
Беркум - Зволле |
1 : 3 |
07-июл 21:00 |
Калдаш - Лейрия |
1 : 0 |
07-июл 21:30 |
Саутпорт - Блэкпул |
0 : 3 |
07-июл 21:45 |
Аннан Атлетик - Карлайл |
1 : 2 |
07-июл 21:45 |
Кайрсус - Ньютаун |
1 : 1 |
07-июл 21:45 |
Тонбридж Эйнджелс - Эббсфлит Юнайтед |
0 : 1 |
07-июл 21:45 |
Биллерикэй - Лейтон Ориент |
0 : 0 |
07-июл 21:45 |
Ипсвич - Мейденхед (н.п.) |
2 : 1 |
08-июл 11:00 |
Элере - Келен |
1 : 0 |
08-июл 11:00 |
Униря Деж - Байа Маре |
4 : 0 |
08-июл 11:00 |
Киндия Тырговиште - Униря Слобозия |
0 : 1 |
08-июл 11:00 |
Гуменне - Татран |
1 : 1 |
08-июл 11:30 |
Варнсдорф - Яблонец-2 |
6 : 0 |
08-июл 11:30 |
Градец Кралове - Таборско (н.п.) |
3 : 0 |
08-июл 11:30 |
Злин - Простеёв |
2 : 1 |
08-июл 11:30 |
Сигма-2 - Вышков |
2 : 2 |
08-июл 12:00 |
Пухов - Кромержиж |
1 : 5 |
08-июл 12:00 |
Вараждин - Кечкемет |
2 : 1 |
08-июл 12:00 |
Теплице - Дукла Б. Быстрица |
матч не состоялся |
08-июл 12:00 |
Татран Л. Микулаш - Кошице |
1 : 2 |
08-июл 12:00 |
Старогард-Гданьский - Уния Солец Куявски |
0 : 2 |
08-июл 12:00 |
Погронье - Академия Гамшика |
6 : 1 |
08-июл 12:00 |
Островец - Авиа Свидник |
0 : 2 |
08-июл 12:00 |
Ланс - Дюнкерк |
4 : 4 |
08-июл 12:00 |
Фола Эш - Шиффланж |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
Хрудим - Виктория Жижков |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
Хутник Нова Хута - Вечиста Краков |
0 : 2 |
08-июл 12:00 |
Шленск Вроцлав - Тыхы 71 |
1 : 2 |
08-июл 12:00 |
Рединг - Уимблдон (н.п.) |
0 : 1 |
08-июл 12:00 |
Млада-Болеслав - Влашим |
2 : 3 |
08-июл 12:00 |
Олимпия Грудзёндз - Викелец |
3 : 0 |
08-июл 12:00 |
ЛКС Лодзь - Знич Прушкув |
1 : 1 |
08-июл 12:00 |
Белтинци - Штурм-2 |
7 : 3 |
08-июл 12:00 |
Варта Познань - Краковия |
1 : 1 |
08-июл 12:00 |
Вашаш - Злате Моравце |
1 : 0 |
08-июл 12:00 |
Веен - Норшелланн |
1 : 1 |
08-июл 12:00 |
Дьёр - Флоридсдорф |
матч не состоялся |
08-июл 12:00 |
Катовице - Ястшембе |
2 : 1 |
08-июл 12:00 |
Лех - Баник Острава |
1 : 1 |
08-июл 12:00 |
Лишень - Слован Братислава-2 |
6 : 3 |
08-июл 12:30 |
Риу Аве - Брага-2 |
2 : 4 |
08-июл 12:30 |
Дорнбирн 1913 - Виль |
0 : 2 |
08-июл 12:30 |
Дешпортиву Шавиш - Фафи |
1 : 1 |
08-июл 13:00 |
Фортуна Ситтард - Эйндховен |
1 : 1 |
08-июл 13:00 |
Скра - Полония Бытом (н.п.) |
3 : 4 |
08-июл 13:00 |
Рух Хожув - Сталь Жешув |
1 : 1 |
08-июл 13:00 |
Погонь Седльце - Висла Пулавы |
0 : 1 |
08-июл 13:00 |
Нецеча - Зброёвка Брно |
1 : 2 |
08-июл 14:00 |
Венсюссель - Фредерисия |
0 : 2 |
08-июл 14:00 |
Брюгге - Беерсхот Вилрейк |
3 : 0 |
08-июл 14:00 |
Аякс - Ден Бош |
2 : 2 |
08-июл 14:00 |
Фейеноорд - Зволле |
3 : 1 |
08-июл 14:00 |
Штаакен - Штерн 1900 |
2 : 2 |
08-июл 14:00 |
Леобен - Хартберг |
0 : 0 |
08-июл 14:00 |
Виктория Берлин - Герта 06 |
3 : 0 |
08-июл 14:30 |
Саут Шилдс - Сандерленд |
3 : 4 |
08-июл 14:30 |
Флитвуд Таун - Данди |
1 : 2 |
08-июл 14:30 |
Антверпен - АЕК Афины |
изменен формат матча |
08-июл 14:30 |
Аннах Юнайтед - Гленавон |
1 : 4 |
08-июл 15:00 |
Эйпен - Шарлеруа |
4 : 0 |
08-июл 15:00 |
Айнтрахт Нордерштедт - Ганза Росток-2 |
3 : 2 |
08-июл 15:00 |
Алемания - Кобленц |
3 : 2 |
08-июл 15:00 |
Анкер Висмар - Палома Гамбург |
1 : 0 |
08-июл 15:00 |
Биконсфилд - Слау Таун |
0 : 2 |
08-июл 15:00 |
Валвейк - Кортрейк (н.п.) |
0 : 0 |
08-июл 15:00 |
Гент - Локомотива Загреб (н.п.) |
1 : 2 |
08-июл 15:00 |
Нойштрелиц - Лихтенберг |
2 : 3 |
08-июл 15:00 |
Астория Вальдорф - Хоффенхайм |
1 : 3 |
08-июл 15:00 |
Грюне Стер - Рода |
0 : 4 |
08-июл 15:00 |
Молдон энд Типтри - Колчестер |
0 : 4 |
08-июл 15:00 |
Вадуц - Базель |
1 : 2 |
08-июл 15:00 |
Оффенбах - Айнтрахт Штадталлендорф |
2 : 1 |
08-июл 15:00 |
Раннерс - Люнгбю |
изменен формат матча |
08-июл 15:00 |
Утрехт - Вупперталер |
неверно указано название одной из команд |
08-июл 15:00 |
Флинт Таун - Бала Таун |
0 : 1 |
08-июл 15:00 |
Фрайбург-2 - Штутгарт-2 |
0 : 0 |
08-июл 15:30 |
Йорк Сити - Шеффилд Уэнcдэй |
1 : 1 |
08-июл 15:30 |
Истли - Бристоль Роверс |
0 : 2 |
08-июл 16:00 |
Хамборн - Дуйсбург |
0 : 4 |
08-июл 16:00 |
Бёфингхаузен - Хомберг |
1 : 3 |
08-июл 16:00 |
Бонниригг Роуз - Эдинбург Сити |
1 : 2 |
08-июл 16:00 |
Ист Файф - Рэйт Роверс |
0 : 2 |
08-июл 16:00 |
Клитхорпс Таун - Гримсби Таун |
1 : 2 |
08-июл 16:00 |
АСК 09 Дортмунд - Боруссия Дортмунд-2 |
1 : 2 |
08-июл 16:00 |
Сталь Мелец - Заря Луганск |
0 : 1 |
08-июл 16:00 |
Шленск Вроцлав - Опава |
0 : 1 |
08-июл 16:00 |
Штурм - Трнава (н.п.) |
4 : 0 |
08-июл 16:00 |
Хеми Лейпциг - Фрайталь |
6 : 1 |
08-июл 16:00 |
Линфилд - Килмарнок |
1 : 0 |
08-июл 16:30 |
Зальцбург - Норшелланн |
0 : 2 |
08-июл 16:30 |
Вольфсбергер - Жилина |
2 : 2 |
08-июл 17:00 |
Янг Бойз - Герта |
4 : 2 |
08-июл 17:00 |
Ланкастер - Олтрингем |
1 : 0 |
08-июл 17:00 |
Аллоа - Альбион Роверс |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Альтах - Люцерн (н.п.) |
0 : 2 |
08-июл 17:00 |
Арка - Радуня Стенжица (н.п.) |
2 : 0 |
08-июл 17:00 |
Бембер Бридж - Болтон |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Брашов - Олимпик Зэрнешти |
5 : 1 |
08-июл 17:00 |
Васланд-Беверен - Мехелен |
0 : 3 |
08-июл 17:00 |
Гоу Эхед Иглс - ПАОК |
2 : 1 |
08-июл 17:00 |
Данди Юнайтед - Куин оф Саут |
2 : 1 |
08-июл 17:00 |
Дартфорд - Чарльтон |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Ившем Юнайтед - Челтнем |
2 : 4 |
08-июл 17:00 |
Истбурн Боро - Олдершот |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Карвина - Ружомберок |
1 : 0 |
08-июл 17:00 |
Кингс Лин - Норвич |
1 : 6 |
08-июл 17:00 |
Коулшил Таун - Чейзтаун |
3 : 2 |
08-июл 17:00 |
Крусейдерс - Дандела |
2 : 0 |
08-июл 17:00 |
Кэрьенн - Мариска Мирш |
7 : 2 |
08-июл 17:00 |
Лонг Итон Юнайтед - Спортинг Халса |
3 : 0 |
08-июл 17:00 |
Мортон - Сент-Миррен |
2 : 0 |
08-июл 17:00 |
Нанитон - Оксфорд Сити |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Ньюри - Ньюингтон ЙК |
1 : 0 |
08-июл 17:00 |
Рапид Вена - Полесье |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Рашолл Олимпик - Стаурбридж |
6 : 0 |
08-июл 17:00 |
Росс Каунти - Куинс Парк |
1 : 2 |
08-июл 17:00 |
Редклифф Боро - Солфорд Сити |
0 : 3 |
08-июл 17:00 |
Солихалл Мурс - Бирмингем |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Спартанс - Брора Рейнджерс |
3 : 0 |
08-июл 17:00 |
Санкт-Галлен - ЛАСК |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Сток Сити - Ноттс Каунти |
5 : 1 |
08-июл 17:00 |
Стратфорд Таун - Уокинг |
1 : 1 |
08-июл 17:00 |
Уоркингтон - Дамбартон |
0 : 4 |
08-июл 17:00 |
Хайд - Олдхэм |
0 : 0 |
08-июл 17:00 |
Хемель Хемпстэд - Барнет |
0 : 1 |
08-июл 17:00 |
Юнайтед оф Манчестер - Бэрроу |
0 : 2 |
08-июл 17:00 |
Доркинг Уондерерс - Уолтон энд Хершэм |
2 : 2 |
08-июл 17:30 |
Осиек - Фехервар |
0 : 2 |
08-июл 18:00 |
Амштеттен - Блау-Вайс Линц |
1 : 1 |
08-июл 18:00 |
Вальдхоф Мангейм - Франкфурт |
2 : 2 |
08-июл 18:00 |
Донауфельд - ЛАСК-2 ОЭ |
3 : 3 |
08-июл 18:00 |
Олимпиакос - Словацко (н.п.) |
2 : 1 |
08-июл 18:00 |
Лозанна - Ксамакс |
1 : 1 |
08-июл 18:00 |
Гейтсхед - Сандерленд |
2 : 3 |
08-июл 18:00 |
Жилина-2 - Кромержиж |
1 : 3 |
08-июл 18:00 |
Левски София - АПОЭЛ |
0 : 0 |
08-июл 18:00 |
Пардубице - Дукла Прага |
1 : 2 |
08-июл 18:00 |
Рицинг - Фаворитнер |
3 : 3 |
08-июл 18:00 |
Славия Прага - КПР (н.п.) |
3 : 0 |
08-июл 18:00 |
Фельберт - Виктория Кёльн |
2 : 3 |
08-июл 18:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Эссен |
2 : 5 |
08-июл 18:00 |
Шпаркассе Вайц - Трайскирхен |
1 : 3 |
08-июл 18:00 |
Земплин Михаловце - Казинцбарцика |
1 : 0 |
08-июл 18:00 |
Аустрия Вена - Хорн |
5 : 1 |
08-июл 18:30 |
Камбюр - Еддело |
3 : 0 |
08-июл 18:30 |
ГАК - Мура |
3 : 1 |
08-июл 18:30 |
Алюминий - Войводина |
1 : 1 |
08-июл 18:30 |
ЦСКА София - ВСГ Тироль |
2 : 1 |
08-июл 19:00 |
Бачка Топола - Штурм |
1 : 2 |
08-июл 19:00 |
Европа - Хиберниан |
0 : 2 |
08-июл 19:00 |
Широки Бриег - Посушье |
1 : 1 |
08-июл 19:00 |
Дифферданж 03 - Женесс |
3 : 1 |
09-июл 02:30 |
Мильонариос - Атлетико Насьональ |
1 : 0 |
09-июл 11:30 |
АПОЭЛ - Бейтар |
1 : 2 |
09-июл 12:00 |
Пфорцхайм - Фрайберг |
0 : 2 |
09-июл 12:00 |
Долны Кубин - Спишска Нова Вес |
1 : 0 |
09-июл 12:00 |
Колдинг ИФ - Вайхе |
2 : 0 |
09-июл 12:00 |
Балингер - Хоффенхайм-2 |
2 : 1 |
09-июл 12:00 |
Колубара - Петровац |
0 : 0 |
09-июл 12:00 |
Слован Либерец-2 - Спарта Прага-2 |
1 : 3 |
09-июл 13:00 |
Оденсе - Виборг |
4 : 0 |
09-июл 14:00 |
Реллингхаузен - Шпрокхёфель |
0 : 4 |
09-июл 15:00 |
Локомотив Лейпциг - Халлешер |
0 : 0 |
09-июл 15:00 |
Херенвен - Киккерс Эмден |
6 : 0 |
09-июл 15:00 |
Теннис Боруссия - Шарлоттенбург |
0 : 2 |
09-июл 15:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Мариендорф |
5 : 2 |
09-июл 15:00 |
Гессен - Липпштадт |
изменен формат матча |
09-июл 16:00 |
Падерборн - Гурник Забже (н.п.) |
4 : 0 |
09-июл 16:00 |
Рот-Вайс Франкфурт - Тюрк Гюджю Фридберг |
1 : 3 |
09-июл 16:00 |
Бёфингхаузен - Пройссен Эспелькамп |
матч перенесен |
09-июл 16:30 |
Вердер - Дрохтерзен/Асель |
2 : 1 |
09-июл 17:00 |
Данфермлайн - Хартс |
1 : 1 |
09-июл 17:00 |
Санкт-Паули - Аустрия Люстенау (н.п.) |
7 : 1 |
09-июл 17:30 |
Вождовац - Дечич |
2 : 1 |
09-июл 18:00 |
Алемания Вальдальгесхайм - Бретценхайм |
3 : 1 |
09-июл 18:00 |
Аль-Садд - Сабах |
1 : 3 |
09-июл 18:00 |
Нюрнберг - Диошдьёр |
3 : 1 |
09-июл 18:00 |
Рот-Вайс Эрфурт - Швайнфурт 05 |
1 : 1 |
09-июл 18:30 |
Арис Салоники - ЦСКА 1948 |
0 : 2 |
09-июл 19:00 |
Аль-Шабаб Рияд - Яблонец (н.п.) |
1 : 1 |
09-июл 19:00 |
Ботев Пловдив - Раднички Ниш |
3 : 0 |
09-июл 19:00 |
Раднички 1923 - Борац Баня Лука |
2 : 0 |
09-июл 19:00 |
Тузла Сити - Габела |
2 : 0 |
09-июл 19:00 |
Панатинаикос - АЕК Ларнака |
3 : 1 |
10-июл 11:00 |
Александрия - Горняк-Спорт |
5 : 0 |
10-июл 13:20 |
Копер - Морнар |
5 : 1 |
10-июл 16:00 |
Хапоэль Беэр-Шева - Омония Никосия (н.п.) |
матч не состоялся |
10-июл 16:00 |
Металлург Липецк - Спартак Тамбов |
1 : 0 |
10-июл 17:00 |
Виктория Пльзень - Карлсруэ (н.п.) |
3 : 0 |
10-июл 17:30 |
Сабуртало - Сиони |
1 : 1 |
10-июл 17:45 |
Хапоэль Хадера - Хапоэль Нир Рамат Хашарон |
2 : 1 |
10-июл 18:30 |
Драва - Партизан |
0 : 3 |
10-июл 19:00 |
Зандхаузен - Закакиу (н.п.) |
5 : 2 |
10-июл 19:00 |
Гурник Ленчна - Хапоэль Беэр-Шева |
0 : 1 |
10-июл 21:00 |
Бохэм Вуд - Вест Хэм |
1 : 4 |
10-июл 21:00 |
Гау-Одернхайм - Рот-Вайсс Вальдорф |
1 : 2 |
10-июл 21:30 |
Йет Таун - Чиппенхэм Таун |
0 : 1 |
10-июл 21:45 |
Куинс Парк - Ливингстон |
0 : 1 |
10-июл 21:45 |
Реддич Юнайтед - Брэкли Таун |
0 : 0 |
10-июл 21:45 |
Бангор - Мойола Парк |
1 : 1 |
10-июл 22:00 |
Боллимакаш Рейнджерс - Гленавон |
1 : 3 |
11-июл 11:30 |
Браво Публикум - Морнар |
1 : 0 |
11-июл 12:00 |
Сталь Мелец - Сярка Тарнобжег |
1 : 1 |
11-июл 12:00 |
Пардубице - Хрудим |
2 : 0 |
11-июл 12:00 |
Нецеча - Карвина |
1 : 1 |
11-июл 13:00 |
Фремад Амагер - Б93 |
1 : 2 |
11-июл 15:00 |
Силькеборг - Хельсингер |
1 : 0 |
11-июл 16:00 |
Заря Луганск - Земплин Михаловце |
2 : 1 |
11-июл 16:30 |
Вольфсберг - Дебрецен |
1 : 0 |
11-июл 16:30 |
Самсунспор - Ризеспор |
1 : 0 |
11-июл 17:00 |
Железничар Панчево - Раднички Сремска Митровица |
3 : 3 |
11-июл 17:30 |
Слога - Рудар Плевля |
1 : 0 |
11-июл 17:30 |
Краковия - Млада Болеслав |
1 : 1 |
11-июл 17:30 |
Чукарички - Спарта Прага (н.п.) |
1 : 1 |
11-июл 18:00 |
Лишень - Славия Прага-2 |
0 : 0 |
11-июл 18:00 |
Аустрия Клагенфурт - Леобен |
4 : 0 |
11-июл 18:00 |
Олимпия Эльблонг - Картузия Картузы |
5 : 1 |
11-июл 18:30 |
Рапид Вена - Сигма |
2 : 1 |
11-июл 18:30 |
Серветт - Рапперсвиль |
5 : 2 |
11-июл 18:30 |
Войводина - Славен Белупо |
1 : 1 |
11-июл 18:30 |
Простеёв - Старт Брно |
4 : 0 |
11-июл 18:30 |
Гуменне - Славия Кошице |
5 : 2 |
11-июл 18:30 |
Нафта - Напредак Крушевац |
0 : 3 |
11-июл 18:30 |
Омония Никосия - Тренчин |
1 : 1 |
11-июл 18:30 |
Киккерс Эмден - Бохум |
2 : 9 |
11-июл 19:00 |
Мец - Расинг Юнион |
3 : 0 |
11-июл 19:00 |
Рапид Вена-2 - ТВЛ Электра |
3 : 0 |
11-июл 19:00 |
Аль-Хиляль Рияд - Горица |
2 : 0 |
11-июл 19:30 |
Хорн - Трайскирхен |
3 : 2 |
11-июл 19:30 |
Пройссен Мюнстер - Айнтрахт Брауншвейг |
3 : 1 |
11-июл 19:30 |
Аубштадт - Вюрцбургер |
3 : 0 |
11-июл 19:45 |
Дунай Клагенфурт - Эберштайн |
5 : 1 |
11-июл 20:00 |
Лиферинг - Унион Гуртен |
2 : 1 |
11-июл 20:00 |
Зволле - Вестерло |
3 : 1 |
11-июл 20:00 |
Маргаретен - Нойзидль |
1 : 2 |
11-июл 20:00 |
Айнтрахт Штансдорф - Виктория Берлин |
0 : 4 |
11-июл 20:00 |
Кальсдорф - Аллерхайлиген |
1 : 0 |
11-июл 20:30 |
Фортуна Кёльн-2 - Боруссия Линденталь |
1 : 5 |
11-июл 20:30 |
Парндорф - Винер Виктория |
0 : 1 |
11-июл 20:30 |
Палома Гамбург - Тевтония Оттензен |
матч не состоялся |
11-июл 20:30 |
Дорндорф - Мюльхайм-Керлих |
2 : 3 |
11-июл 20:45 |
Диткирхен - Энгерс |
1 : 4 |
11-июл 21:00 |
Честерфилд - Шеффилд Уэнcдэй |
1 : 2 |
11-июл 21:00 |
Телстар - АДО 20 |
2 : 1 |
11-июл 21:00 |
Слиго Роверс - Селтик-2 |
2 : 1 |
11-июл 21:15 |
Саутпорт - Транмир Роверс |
1 : 0 |
11-июл 21:30 |
Плимут Парквей - Плимут |
0 : 2 |
11-июл 21:30 |
Альфретон - Бертон Альбион |
1 : 4 |
11-июл 21:30 |
Барнет - Кристал Пэлас |
1 : 0 |
11-июл 21:30 |
Аллоа - Данфермлайн |
0 : 1 |
11-июл 21:30 |
Данганнон - Уорренпоинт Таун |
5 : 0 |
11-июл 21:45 |
Уоррингтон Таун - Аккрингтон Стэнли |
2 : 3 |
11-июл 21:45 |
Уэр - Хэрроу Боро |
1 : 3 |
11-июл 21:45 |
Хавант - Саттон |
2 : 3 |
11-июл 21:45 |
Хейбридж - Челмсфорд |
1 : 3 |
11-июл 21:45 |
Хэнсфорд Таун - Рашолл Олимпик |
0 : 1 |
11-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Олтрингем |
4 : 1 |
11-июл 21:45 |
Ансти Номадс - Коулвилл Таун |
0 : 1 |
11-июл 21:45 |
Арма Сити - Ньюри |
2 : 0 |
11-июл 21:45 |
Барвелл - Ковентри |
3 : 2 |
11-июл 21:45 |
Биконсфилд - Фарнборо |
3 : 3 |
11-июл 21:45 |
Богнор Реджис Таун - Портсмут |
1 : 1 |
11-июл 21:45 |
Бостон Юнайтед - Донкастер Роверс |
2 : 3 |
11-июл 21:45 |
Далвич Гамлет - Бромли |
2 : 2 |
11-июл 21:45 |
Ист Файф - Сент Джонстон |
0 : 3 |
11-июл 21:45 |
Карзон Эштон - Болтон |
1 : 3 |
11-июл 21:45 |
Кингс Лин - Линкольн Сити |
1 : 1 |
11-июл 21:45 |
Лемингтон - Уолсолл |
1 : 4 |
11-июл 21:45 |
Нанитон - Херефорд |
1 : 4 |
11-июл 21:45 |
Нэрн Каунти - Инвернесс |
0 : 6 |
11-июл 21:45 |
Ситтингборн - Эббсфлит Юнайтед |
1 : 3 |
11-июл 21:45 |
Суиндон Супермарин - Челтнем |
0 : 6 |
11-июл 21:45 |
Тамворт - Стаурбридж |
2 : 1 |
11-июл 21:45 |
Уилдстоун - Милтон Кинс Донс |
2 : 1 |
11-июл 21:45 |
Уолтон энд Хершэм - Ашфорд |
5 : 0 |
11-июл 22:00 |
Коув Рейнджерс - Питерхед |
1 : 1 |
12-июл 11:00 |
Мезёкёвешд - Путнок |
5 : 2 |
12-июл 11:00 |
Брашов - Интер Кампулунг |
3 : 0 |
12-июл 11:00 |
Цеглед - Элере |
3 : 1 |
12-июл 11:00 |
Шорокшар - Керюлети ТВЕ |
5 : 1 |
12-июл 11:30 |
Виктория Жижков - Градец Кралове |
2 : 2 |
12-июл 12:00 |
Вашаш - Шаморин |
5 : 0 |
12-июл 12:00 |
Сегед - Пакш |
7 : 3 |
12-июл 12:00 |
Дьёр - Злате Моравце |
1 : 2 |
12-июл 12:00 |
Ческе-Будеёвице - Диошдьёр |
1 : 2 |
12-июл 12:00 |
Богемианс 1905-2 - Теплице-2 |
2 : 2 |
12-июл 12:30 |
Шавиш - Вилаверденсе |
2 : 3 |
12-июл 12:30 |
Морейренше - Риу Аве |
0 : 2 |
12-июл 13:00 |
Висла Краков - Полония Бытом |
0 : 2 |
12-июл 13:00 |
ЛКС Лодзь-2 - Погонь Гродзиск-Мазовецки |
изменен формат матча |
12-июл 14:00 |
Комо - Джилленгем |
0 : 1 |
12-июл 14:00 |
Хиллерёд - Люнгбю |
0 : 0 |
12-июл 14:30 |
Бристоль Сити - Рединг |
матч отменен |
12-июл 16:00 |
Хеверле Лёвен - Беверен |
5 : 1 |
12-июл 16:00 |
Херенвен - Вестерло |
0 : 2 |
12-июл 16:00 |
Альтах - Хомбург |
2 : 1 |
12-июл 16:30 |
Виборг - Орхус (н.п.) |
0 : 0 |
12-июл 17:00 |
Фейеноорд - Брюгге |
2 : 0 |
12-июл 17:00 |
Мохачи - Вашаш-2 |
3 : 2 |
12-июл 17:00 |
Хольштайн Киль - Словацко |
1 : 0 |
12-июл 17:00 |
Хробры Глогув - Калиш 1925 |
0 : 3 |
12-июл 17:00 |
Венло - АЗ Алкмар (мол) |
1 : 2 |
12-июл 17:30 |
Инджия - Рудар Приедор |
1 : 0 |
12-июл 18:00 |
Санкт-Пёльтен - Уйпешт |
1 : 4 |
12-июл 18:00 |
Стар Стараховице - Белхатов |
4 : 0 |
12-июл 18:00 |
Казинцбарцика - Ньиредьхаза |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Иванча - Шиофок |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Виденбрюк - Ольденбург ВфБ |
2 : 3 |
12-июл 18:00 |
Вашаш - Дьирмот |
1 : 1 |
12-июл 18:00 |
Слован Либерец - Пушкаш Академи |
4 : 1 |
12-июл 18:00 |
Знич Прушкув - Кармиотисса |
3 : 1 |
12-июл 18:00 |
Глучин - Ястшембе |
0 : 1 |
12-июл 18:00 |
Целе - МТК |
2 : 2 |
12-июл 18:30 |
Бланско - Вышков |
2 : 4 |
12-июл 18:30 |
Хартберг - Полесье |
2 : 3 |
12-июл 18:30 |
Брегальница - Дубочица |
2 : 1 |
12-июл 18:30 |
Богемианс 1905 - Кошице |
4 : 1 |
12-июл 18:30 |
Сокул Клечев - Варта Серадз |
0 : 2 |
12-июл 18:30 |
Мачва - Чиксереда |
0 : 2 |
12-июл 18:30 |
Богумин - Славия Орлова |
0 : 0 |
12-июл 19:00 |
Брага - Торреенсе |
4 : 0 |
12-июл 19:00 |
Вестфалия Рюнерн - Боруссия Дортмунд |
0 : 7 |
12-июл 19:00 |
Эльверсберг - Хоффенхайм |
2 : 1 |
12-июл 19:00 |
Бордо - По |
1 : 1 |
12-июл 19:00 |
Дорнбирн - Аустрия Люстенау |
0 : 5 |
12-июл 19:00 |
Сольнок - Хатван |
1 : 3 |
12-июл 19:00 |
Блау-Вайс Линц - Диошдьёр |
2 : 0 |
12-июл 19:00 |
Донауфельд - Адмира Ваккер |
6 : 0 |
12-июл 19:00 |
Сокол Запи - Пршибрам |
1 : 0 |
12-июл 19:00 |
ПТЭ-Пэак - Козармишлень |
5 : 1 |
12-июл 19:00 |
Оптик Ратенов - Лок Штендаль |
1 : 3 |
12-июл 19:00 |
Печ - Майоши |
5 : 1 |
12-июл 19:00 |
Слован Галанта - Петржалка |
0 : 4 |
12-июл 19:00 |
Слован Росице - Богунице |
3 : 2 |
12-июл 19:00 |
Надьканижа - Халадаш Сомбатхей |
2 : 2 |
12-июл 19:00 |
Лех-2 - Нотець Чарнкув |
2 : 2 |
12-июл 19:00 |
Писек - Дукла Прага |
0 : 5 |
12-июл 19:00 |
Карвина-2 - Фридлант |
3 : 2 |
12-июл 19:00 |
Тузла Сити - Широки Бриег |
1 : 4 |
12-июл 19:00 |
Генк - ПАОК |
2 : 3 |
12-июл 19:30 |
Фрайберг - Иллертиссен |
0 : 1 |
12-июл 19:30 |
ТСФ Штайнбах - Алемания |
4 : 1 |
12-июл 19:30 |
Вена 1980 - Винер Виктория |
3 : 2 |
12-июл 19:30 |
Бавария Алзенау - Айнтрахт Франкфурт-2 |
1 : 4 |
12-июл 19:30 |
Луккенвальде - Унион Берлин |
0 : 2 |
12-июл 19:30 |
Фельден - Вольфсбергер АК-2 |
1 : 4 |
12-июл 19:30 |
Оберхаузен - Ратинген |
1 : 1 |
12-июл 19:30 |
Лугано - Парадисо |
5 : 1 |
12-июл 19:30 |
Дубрава Загреб - Ярун |
5 : 1 |
12-июл 19:30 |
Шарлеруа - Локомотив Загреб |
2 : 1 |
12-июл 19:30 |
Бабельсберг 03 - Герта Целендорф |
3 : 2 |
12-июл 19:45 |
Люцерн - Шаффхаузен |
3 : 0 |
12-июл 20:00 |
Рудеш Загреб - Вараждин |
0 : 1 |
12-июл 20:00 |
Эйндховен - Льерс Кемпензонен |
1 : 3 |
12-июл 20:00 |
Янг Бойз - Динамо Киев |
3 : 3 |
12-июл 20:00 |
Фортуна Хеддесхайм - Мангейм ФфР |
3 : 1 |
12-июл 20:00 |
Айнхайт Рудольштадт - Блау-Вайс Нойштадт |
2 : 1 |
12-июл 20:00 |
Айнхайт Вернигероде - Хеми Лейпциг |
1 : 2 |
12-июл 20:30 |
Шоннебек - Блау-Вайсс Минтард |
6 : 0 |
12-июл 21:00 |
Маритиму - Кальдас |
1 : 0 |
12-июл 21:00 |
Хольцхаймер - Мербуш |
2 : 1 |
12-июл 21:00 |
Мюльхайм-Керлих - Рот-Вайс Хадамар |
2 : 2 |
12-июл 21:15 |
Арброт - Данди |
0 : 1 |
12-июл 21:15 |
Фафе - Гимарайнш |
0 : 2 |
12-июл 21:30 |
Бохэм Вуд - Брентфорд |
1 : 1 |
12-июл 21:45 |
Метрополитан Полис - Уимблдон |
0 : 4 |
12-июл 21:45 |
Саттон - Мерстам |
5 : 1 |
12-июл 21:45 |
Таррифф Юнайтед - Абердин |
0 : 9 |
12-июл 21:45 |
Матлок - Бакстон |
1 : 0 |
13-июл 11:00 |
Энергетик БГУ - Алания |
матч отменен |
13-июл 13:00 |
Минай - Рух Львов |
0 : 1 |
13-июл 15:00 |
Ризеспор - Аланьяспор |
1 : 3 |
13-июл 16:00 |
Сивасспор - Истанбулспор |
3 : 0 |
13-июл 17:00 |
Олимпик Зэрнешти - Униря Слобозия |
1 : 4 |
13-июл 17:00 |
Динамо Дрезден - Падерборн |
2 : 0 |
13-июл 17:00 |
Самсунспор - Коньяспор |
2 : 3 |
13-июл 17:30 |
Вождовац - Нови Пазар |
0 : 0 |
13-июл 18:00 |
Стад Лозанна-Уши - Париж |
2 : 2 |
13-июл 18:30 |
АЕК Ларнака - Войводина Нови Сад |
0 : 0 |
13-июл 18:30 |
Томислав - Игман Кониц |
2 : 1 |
13-июл 18:30 |
Бачка-Топола - Кишварда |
1 : 2 |
13-июл 19:00 |
Мура - Аль-Таи |
3 : 1 |
13-июл 19:00 |
Хиберниан - Борнмут (н.п.) |
изменен формат матча |
13-июл 19:00 |
Маккаби Тель-Авив - Орландо Пайретс |
0 : 1 |
13-июл 19:00 |
Энерги Котбус - Заглембе Любин |
2 : 1 |
13-июл 19:30 |
Байройт - Цвиккау |
1 : 0 |
13-июл 20:00 |
Шварц-Вайс Эссен - Ваттеншейд |
1 : 2 |
13-июл 20:15 |
Виктория Арнольдсвайлер - Айнтрахт Хокеппель |
0 : 4 |
13-июл 20:15 |
ТСФ Штайнбах-2 - Виргес |
2 : 0 |
13-июл 20:30 |
Кундль - Кирхбихль |
2 : 2 |
13-июл 21:45 |
Эрит Таун - Льюис |
2 : 2 |
14-июл 09:00 |
Ашдод - Бней Иегуда |
3 : 0 |
14-июл 09:00 |
Хапоэль Ришон Лецион - Хапоэль Петах-Тиква |
1 : 0 |
14-июл 12:00 |
Чарльтон - Лейтон Ориент (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 12:00 |
Варта Познань - Млада-Болеслав |
0 : 1 |
14-июл 12:00 |
Радуня Стенжица - Картузия Картузы |
0 : 1 |
14-июл 12:00 |
Спортинг Лиссабон - Эстрела Амадора |
4 : 1 |
14-июл 12:45 |
Норшелланн - Олимпиакос (н.п.) |
1 : 1 |
14-июл 13:00 |
Сендерюске - Эсбьерг (н.п.) |
4 : 2 |
14-июл 14:00 |
Гройтер Фюрт - Цюрих |
изменения формата матча |
14-июл 14:00 |
Варта Познань - Полония Срода |
3 : 0 |
14-июл 15:00 |
ЛКС Лодзь - Полония Варшава |
6 : 2 |
14-июл 15:00 |
Майнц 05-2 - Боруссия Дортмунд-2 |
0 : 2 |
14-июл 16:00 |
Осер - Дижон |
1 : 0 |
14-июл 16:00 |
Регенсбург - Хемнитц |
3 : 4 |
14-июл 16:00 |
Норшелланн - Магдебург (н.п.) |
0 : 2 |
14-июл 16:00 |
Штурм - Партизан |
2 : 1 |
14-июл 17:00 |
Оснабрюк - Эммен |
5 : 0 |
14-июл 17:00 |
Триглав - Гавр |
2 : 9 |
14-июл 17:00 |
Думбрэвица - Униря Деж |
1 : 1 |
14-июл 17:30 |
Лозанна - Ницца |
3 : 1 |
14-июл 17:30 |
ИМТ Нови-Белград - Слога |
0 : 0 |
14-июл 18:00 |
Старт Брно - Опава |
1 : 4 |
14-июл 18:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Слован Либерец |
2 : 1 |
14-июл 18:00 |
Краковия - Ружомберок |
1 : 0 |
14-июл 18:00 |
Лиферинг - Бавария-2 |
1 : 2 |
14-июл 18:00 |
Сент-Трёйден - Хельмонд Спорт |
0 : 2 |
14-июл 19:00 |
Шатору - Родез |
0 : 3 |
14-июл 19:00 |
Штутгарт Кикерс - Фрайбург-2 |
изменен формат матча 4 тайма по 25 минут |
14-июл 19:00 |
Штурм - Арис Лимасол (н.п.) |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Пройссен Мюнстер - Хераклес |
4 : 2 |
14-июл 19:00 |
Унион Гуртен - Мальорка |
1 : 3 |
14-июл 19:00 |
Рух Хожув - Пяст |
0 : 1 |
14-июл 19:00 |
Пипинсрид - Айхштэтт |
1 : 2 |
14-июл 19:00 |
Мура - Войводина Нови Сад |
1 : 2 |
14-июл 19:00 |
Истра 1961 - Ориент |
1 : 3 |
14-июл 19:00 |
ВСГ Тироль - Зандхаузен |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Вольфсберг - Аль-Хиляль Рияд |
1 : 2 |
14-июл 19:00 |
Арка - Олимпия Эльблонг |
2 : 1 |
14-июл 19:00 |
Аль-Шабаб Рияд - Аль-Садд (н.п.) |
3 : 1 |
14-июл 19:30 |
Юрдинген - Йонг Утрехт |
2 : 1 |
14-июл 19:30 |
Войцберг - ГАК |
3 : 3 |
14-июл 19:30 |
САК Клагенфурт - АСК Клагенфурт |
1 : 1 |
14-июл 20:00 |
Ивердон - Анси |
1 : 4 |
14-июл 20:00 |
Хетафе - Брэдфорд Сити |
3 : 0 |
14-июл 20:00 |
Глайсдорф 09 - Фрауэнталь |
4 : 0 |
14-июл 20:00 |
Беерсхот Вилрейк - Кортрейк |
1 : 0 |
14-июл 20:00 |
Кобленц - Майнц 05 |
1 : 6 |
14-июл 20:00 |
Лафниц - Элин Вайц |
1 : 3 |
14-июл 20:00 |
де Трефферс - Лион |
1 : 2 |
14-июл 20:00 |
Зигендорф - Штрипфинг |
2 : 3 |
14-июл 20:00 |
Мархфельд Донауауэн - Сент Пёльтен-2 |
1 : 0 |
14-июл 20:00 |
Фортуна Кёльн - Дуйсбург |
0 : 1 |
14-июл 20:00 |
Хеми Лейпциг - Барокштад |
0 : 3 |
14-июл 20:00 |
Риека - Славен Белупо |
2 : 1 |
14-июл 20:00 |
Дойчландсбергер - Хайлигенкройц |
1 : 0 |
14-июл 20:30 |
Винер Спорт-Клуб - Флоридсдорф |
1 : 4 |
14-июл 20:30 |
Хомберг - Штеркраде-Норд |
1 : 1 |
14-июл 20:30 |
Хойничанка - Гедания Гданьск |
2 : 0 |
14-июл 21:00 |
Хартлпул - Мидлсбро |
2 : 1 |
14-июл 21:00 |
Картахена - Бирмингем |
1 : 2 |
14-июл 21:00 |
Госпорт Боро - Портсмут |
1 : 3 |
14-июл 21:30 |
Тивертон Таун - Йовил |
2 : 4 |
14-июл 21:30 |
Кардифф Метрополитэн - Кармартен Таун |
0 : 2 |
14-июл 21:45 |
Хоршем - Метрополитан Полис |
2 : 2 |
14-июл 21:45 |
Реддич Юнайтед - Киддерминстер |
0 : 0 |
14-июл 22:00 |
Чатем Таун - Гиллингем |
2 : 0 |
14-июл 22:30 |
Фаренсе - Аль-Наср Рияд (н.п.) |
1 : 5 |
15-июл 09:30 |
Гробничан - Опатия |
2 : 7 |
15-июл 10:00 |
Сокол Запи - Кралув Двур |
4 : 3 |
15-июл 10:30 |
Арсенал Ческа-Липа - Слован Вельвари |
1 : 2 |
15-июл 10:30 |
Погронье - Подбрезова |
3 : 5 |
15-июл 11:00 |
Кладно - Копанина |
5 : 2 |
15-июл 11:00 |
Глубина - Баник Острава-2 |
1 : 4 |
15-июл 11:00 |
Славой Требишов - Гуменне |
1 : 5 |
15-июл 11:00 |
Эльче - Ротерхэм |
1 : 0 |
15-июл 11:00 |
Слован Росице - Зброёвка Брно-2 |
1 : 2 |
15-июл 11:00 |
Иванча - Бичкеи |
2 : 2 |
15-июл 11:00 |
Брашов - Чахлэул |
1 : 1 |
15-июл 11:00 |
Богемианс 1905-2 - Баник Мост |
0 : 4 |
15-июл 11:15 |
Адмира Прага - Пршибрам |
0 : 6 |
15-июл 11:15 |
Хрудим - Сокол Живанице |
6 : 0 |
15-июл 11:30 |
Простеёв - Зброёвка Брно |
1 : 0 |
15-июл 11:30 |
Ньиредьхаза - Карцаг |
4 : 0 |
15-июл 11:30 |
Вышков - Скалица |
1 : 1 |
15-июл 11:30 |
Злин - Лишень |
4 : 2 |
15-июл 11:30 |
Дукла Прага - Мас Таборско |
0 : 2 |
15-июл 11:30 |
Аустрия Зальцбург - САК 1914 |
5 : 1 |
15-июл 12:00 |
Браво Публикум - Будафок |
1 : 0 |
15-июл 12:00 |
Спартак Трнава - Ипсвич |
1 : 2 |
15-июл 12:00 |
Ягеллония - Земплин Михаловце |
1 : 0 |
15-июл 12:00 |
Тыхы 71 - Полония Бытом |
2 : 0 |
15-июл 12:00 |
Балингер - Штутгарт-2 |
2 : 1 |
15-июл 12:00 |
Вечиста Краков - Подхале Новы Тарг |
4 : 1 |
15-июл 12:00 |
ГАК - Полесье |
1 : 4 |
15-июл 12:00 |
Гурник Полковице - Царина Губин |
2 : 1 |
15-июл 12:00 |
Долны Кубин - Глучин |
1 : 2 |
15-июл 12:00 |
Дукла Б. Быстрица - Татран Л. Микулаш |
4 : 1 |
15-июл 12:00 |
Мойзельвитц - Барокштад |
3 : 2 |
15-июл 12:00 |
Олимпия Грудзёндз - Элана Торунь |
1 : 0 |
15-июл 12:00 |
Пасуш Феррейра - Пенафиел |
1 : 1 |
15-июл 12:00 |
Полония Срода - Варта Серадз |
5 : 1 |
15-июл 12:00 |
Рапид Вена-2 - Шайблингирхен |
4 : 0 |
15-июл 12:00 |
Санта Клара - Вианенсе |
1 : 0 |
15-июл 12:00 |
Сокол Ланжгот - Угерски-Брод |
3 : 0 |
15-июл 12:00 |
Спартак Миява - Белуша |
3 : 1 |
15-июл 12:00 |
Сталь Мелец - Сталь Жешув |
3 : 2 |
15-июл 12:00 |
Бланско - Татран Бохунице |
1 : 2 |
15-июл 12:00 |
Фола Эш - Расинг Юнион |
2 : 5 |
15-июл 12:00 |
Хлумец - Виктория Жижков |
0 : 3 |
15-июл 12:00 |
Шаморин - Дороги |
3 : 1 |
15-июл 12:00 |
Шиффланж - Петанж |
1 : 3 |
15-июл 12:00 |
Эрди - Хатван |
2 : 0 |
15-июл 12:00 |
ЭСМТК - Керюлети ТВЕ |
4 : 1 |
15-июл 12:30 |
Канелаш - Лузитания |
1 : 0 |
15-июл 12:30 |
Монхайм - Хюрт |
2 : 1 |
15-июл 13:00 |
Дерби Каунти - Солфорд Сити |
1 : 1 |
15-июл 13:00 |
Кёге - Роскилле |
0 : 1 |
15-июл 13:00 |
Бронсхой - Фремад Амагер |
2 : 0 |
15-июл 13:00 |
Аморебьета - Мирандес |
3 : 1 |
15-июл 13:30 |
Гоу Эхед Иглс - Брюгге |
1 : 2 |
15-июл 14:00 |
Айнтрахт Мальсдорф - Альтглиникке |
0 : 6 |
15-июл 14:00 |
Айнтрахт Штансдорф - Пройссен 1894 |
0 : 2 |
15-июл 14:00 |
Уокинг - Уимблдон |
0 : 0 |
15-июл 14:00 |
Телстар - Эксельсиор Масслёйс |
5 : 3 |
15-июл 14:00 |
Силькеборг - Виборг |
2 : 4 |
15-июл 14:00 |
Бергиш Гладбах - Шпортфройнде Зиген |
3 : 4 |
15-июл 14:00 |
Виллем-2 - Эйндховен |
4 : 0 |
15-июл 14:00 |
Зазель - Тевтония Оттензен |
1 : 3 |
15-июл 14:00 |
Карлсруэ - Балинген |
4 : 0 |
15-июл 14:00 |
Люнгбю - Видовре |
1 : 0 |
15-июл 14:00 |
Янг Бойз - Шаффхаузен |
3 : 1 |
15-июл 14:30 |
Гейтсхед - Ньюкасл |
2 : 3 |
15-июл 14:30 |
Волендам - Гент |
1 : 2 |
15-июл 14:30 |
Валвейк - Неймеген |
0 : 1 |
15-июл 14:30 |
Миддельфарт - Хольштайн Киль-2 |
3 : 1 |
15-июл 15:00 |
Рот-Вайс Ален - Люнер |
2 : 1 |
15-июл 15:00 |
Виктория Ашаффенбург - Киккерс Оффенбах |
0 : 0 |
15-июл 15:00 |
Хавант - Портсмут |
0 : 1 |
15-июл 15:00 |
Ганза Росток - Погонь Щецин |
2 : 0 |
15-июл 15:00 |
Штайнбах 1920 - Финнентроп/Баменоль |
6 : 1 |
15-июл 15:00 |
Джилленгем - Миллуолл |
0 : 2 |
15-июл 15:00 |
Йорк Сити - Мидлсбро |
0 : 0 |
15-июл 15:00 |
Кайзерслаутерн - Норвич |
0 : 0 |
15-июл 15:00 |
Ноттингем Форест - Ноттс Каунти |
1 : 0 |
15-июл 15:00 |
Нюрнберг - Саарбрюкен (н.п.) |
1 : 2 |
15-июл 15:00 |
Одра Ополе - Рух Хожув |
0 : 2 |
15-июл 15:00 |
Столем Гневино - Конкордия Эльблонг |
4 : 1 |
15-июл 15:00 |
Уолсолл - Астон Вилла |
1 : 1 |
15-июл 15:00 |
Фейеноорд - Сент-Жиллуаз |
0 : 0 |
15-июл 15:00 |
Франкфурт - Тюрк Гюджю Фридберг |
4 : 2 |
15-июл 15:30 |
Рейнвогелс - Рейнсбургс Бойз |
1 : 4 |
15-июл 15:30 |
Виденбрюк - Санкт-Паули-2 |
2 : 0 |
15-июл 15:30 |
Виденбрюк - Санкт-Паули-2 |
2 : 0 |
15-июл 16:00 |
Твенте - Оденсе |
изменение формата матча |
15-июл 16:00 |
Люцерн - Эксельсиор |
3 : 1 |
15-июл 16:00 |
Фалкирк - Арброт |
1 : 2 |
15-июл 16:00 |
Теплице - Варнсдорф |
4 : 0 |
15-июл 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - Санкт-Пёльтен |
1 : 1 |
15-июл 16:00 |
Динамо Берлин - Любек |
2 : 1 |
15-июл 16:00 |
Зальцбург - Словацко |
0 : 3 |
15-июл 16:00 |
Кристал Пэлас - Брондбю |
2 : 2 |
15-июл 16:00 |
АЗ Алкмар - Лех |
4 : 0 |
15-июл 16:30 |
Мец - Серен Юнайтед |
2 : 1 |
15-июл 16:30 |
Липпштадт - Вестфалия Рюнерн |
4 : 0 |
15-июл 16:30 |
Веен - Сент-Трёйден |
1 : 0 |
15-июл 16:30 |
Шальке 04 - Гурник Забже (н.п.) |
5 : 0 |
15-июл 17:00 |
Герта - Моленбек |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Металац - Петровац |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Альфретон - Мансфилд |
0 : 4 |
15-июл 17:00 |
Факел - Ростов |
1 : 0 |
15-июл 17:00 |
Балликлэр - Клифтонвилл |
0 : 3 |
15-июл 17:00 |
Уэлдерс - Линфилд |
1 : 2 |
15-июл 17:00 |
Аустрия Зальцбург - Зальцбург |
матч не состоялся |
15-июл 17:00 |
Барнет - Милтон Кинс Донс |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Барроу - Престон Норт Энд |
1 : 0 |
15-июл 17:00 |
Бат Сити - Эксетер |
0 : 0 |
15-июл 17:00 |
Бостон Юнайтед - Линкольн Сити |
0 : 7 |
15-июл 17:00 |
Венло - Виктория Кёльн |
0 : 1 |
15-июл 17:00 |
Вегберг-Бек - Боруссия Мёнхенгладбах |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Вюрцбургер - Вальдхоф Мангейм |
1 : 3 |
15-июл 17:00 |
Катовице - Пуща |
3 : 1 |
15-июл 17:00 |
Ястшембе - Пнювек Павловице-Слёнске |
1 : 0 |
15-июл 17:00 |
Гримсби Таун - Халл Сити |
изменение формата матча |
15-июл 17:00 |
Дандела - Гленторан |
матч перенесен |
15-июл 17:00 |
Жилина - Баник Острава |
0 : 0 |
15-июл 17:00 |
Карвина - Подбескидзье |
2 : 3 |
15-июл 17:00 |
Коув Рейнджерс - Данди |
0 : 1 |
15-июл 17:00 |
Кру - Бертон Альбион |
2 : 2 |
15-июл 17:00 |
Крусейдерс - Глазго Рейнджерс-2 |
1 : 3 |
15-июл 17:00 |
Нортхэмптон - Лестер |
0 : 1 |
15-июл 17:00 |
Олтрингем - Стокпорт Каунти |
2 : 4 |
15-июл 17:00 |
Питерборо Спортс - Питерборо |
0 : 2 |
15-июл 17:00 |
Тевтония Санкт Тёниз - Хённепель |
4 : 2 |
15-июл 17:00 |
Саттон - Рединг |
2 : 0 |
15-июл 17:00 |
Саутпорт - Олдхэм |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Траффорд - Уоррингтон Райлендс |
2 : 1 |
15-июл 17:00 |
Три Бриджес - Кроули Таун |
1 : 2 |
15-июл 17:00 |
Уоркингтон - Карлайл Юнайтед |
0 : 3 |
15-июл 17:00 |
Уоррингтон Таун - Моркам |
2 : 0 |
15-июл 17:00 |
Уэстон - Челтенхем Таун |
1 : 2 |
15-июл 17:00 |
Фарнборо - Уэлдстоун |
2 : 4 |
15-июл 17:00 |
Фарсли Селтик - Галифакс Таун |
0 : 4 |
15-июл 17:00 |
Ферль - Бохум |
3 : 1 |
15-июл 17:00 |
Чешант - Кингс Линн |
1 : 2 |
15-июл 17:00 |
Хангерфорд Таун - Чиппенхэм Таун |
3 : 2 |
15-июл 17:00 |
Харланд энд Вульф - Линфилд |
1 : 2 |
15-июл 17:00 |
Честер - Болтон |
1 : 1 |
15-июл 17:00 |
Честерфилд - Шеффилд Юнайтед |
0 : 2 |
15-июл 17:00 |
Чорли - Рочдейл |
1 : 0 |
15-июл 17:00 |
Шепшед Динамо - Басфорд Юнайтед |
0 : 0 |
15-июл 17:00 |
Янг Бойз - Тун |
4 : 0 |
15-июл 17:30 |
Залаэгерсег - Унион Берлин |
3 : 2 |
15-июл 18:00 |
Градец Кралове - Спарта Прага-2 |
5 : 1 |
15-июл 18:00 |
Радомяк - Омония Никосия |
1 : 4 |
15-июл 18:00 |
Халадаш Сомбатхей - Штурм-2 |
1 : 1 |
15-июл 18:00 |
Кэрьенн - Дифферданж 03 |
0 : 2 |
15-июл 18:00 |
Медзь Легница - Калиш 1925 |
2 : 1 |
15-июл 18:00 |
Аустрия Вена-2 - Трайскирхен |
3 : 0 |
15-июл 18:00 |
Форветс Штейр - КПР |
1 : 2 |
15-июл 18:00 |
Флоридсдорф - Фаворитнер |
2 : 1 |
15-июл 18:00 |
Камбюр - Харкемасе Бойз |
4 : 0 |
15-июл 18:30 |
Богемианс 1905 - Высочина Йиглава |
6 : 0 |
15-июл 18:30 |
Фехервар - Трабзонспор |
2 : 2 |
15-июл 18:30 |
Марсониа 1909 - Цибалья |
1 : 1 |
15-июл 18:30 |
Вршац - Думбрэвица |
0 : 0 |
15-июл 18:30 |
Клермон - Орлеан |
1 : 0 |
15-июл 18:30 |
Заглембе Сосновец - Висла Краков |
0 : 0 |
15-июл 19:00 |
Оливейренсе - Фафе |
1 : 1 |
15-июл 19:00 |
Швац - Инсбрук |
матч не состоялся |
15-июл 19:00 |
Фамаликан - Трофенсе |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Пардубице - Кошице |
0 : 2 |
15-июл 19:00 |
Леванте - Сток Сити |
1 : 1 |
15-июл 19:00 |
Авиш - Шавиш |
0 : 0 |
15-июл 19:00 |
Ганацка Славия - Злин-2 |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Войтсберг - Кас 1909 |
отсутствует информация в указанных источниках |
15-июл 19:00 |
Бордо - Трелиссак |
2 : 0 |
15-июл 19:00 |
Раднички Ниш - Радник Сурдулица |
1 : 0 |
15-июл 19:00 |
Краснодар - Сочи |
2 : 2 |
15-июл 19:30 |
Шоле - Анже |
5 : 4 |
15-июл 19:30 |
Бухбах - Хаймштеттен |
2 : 0 |
15-июл 19:30 |
Кремзер - Хорн |
2 : 2 |
15-июл 20:00 |
Бургос - Расинг Сантандер |
0 : 0 |
15-июл 20:00 |
Хапоэль Тель-Авив - Леганес |
1 : 0 |
15-июл 20:00 |
Сент-Анна - Оберварт |
1 : 4 |
15-июл 20:00 |
Риека - Рогашка |
4 : 0 |
15-июл 20:00 |
Ислочь - Балтика |
0 : 5 |
15-июл 20:00 |
Фюрстенфельд - Бад Гляйхенберг |
2 : 1 |
15-июл 20:00 |
Нойзидль - Парндорф |
2 : 0 |
15-июл 20:00 |
Риу Аве - Витория Гимарайнш |
1 : 1 |
15-июл 21:00 |
Вараждин - Аль-Иттифак |
2 : 1 |
15-июл 21:15 |
Вуковар 91 - Дубрава Загреб |
4 : 2 |
16-июл 03:00 |
Реал Эспанья - Исидро Метапан |
4 : 0 |
16-июл 04:00 |
ФАС - Оланчо |
2 : 1 |
16-июл 11:30 |
Бургзольмс - Диткирхен |
2 : 0 |
16-июл 12:00 |
Интер Братислава - Зноймо |
2 : 1 |
16-июл 12:00 |
Ганацка Славия - Дубница |
4 : 0 |
16-июл 12:30 |
Висла Плоцк - Видзев |
1 : 1 |
16-июл 12:30 |
Целе - Трабзонспор |
2 : 2 |
16-июл 14:00 |
Тюрк Гюджю Мюнхен - Донауштауф |
6 : 0 |
16-июл 14:00 |
Герта - Антверпен |
0 : 1 |
16-июл 14:00 |
Тасмания Берлин - Шарлоттенбург |
6 : 0 |
16-июл 15:00 |
Славия Прага - Динамо Дрезден |
1 : 1 |
16-июл 15:00 |
Шпортфройнде - Рот-Вайс Ален |
5 : 3 |
16-июл 15:00 |
Бавария Алзенау - Борнхайм |
5 : 0 |
16-июл 15:00 |
Орхус - Мидтьюлланн |
изменен формат матча |
16-июл 15:30 |
Спарта Лихтенбер - Конкордия Бритц |
5 : 1 |
16-июл 16:00 |
Шоннебек - Ваттеншейд |
2 : 2 |
16-июл 16:00 |
АСК 09 Дортмунд - Фортуна Дюссельдорф-2 |
0 : 4 |
16-июл 16:00 |
Вердер - Ольденбург ВфБ |
3 : 1 |
16-июл 16:00 |
ТУРУ Дюссельдорф - Боруссия Фрайальденховен |
0 : 3 |
16-июл 17:00 |
Вольфурт - Ненцинг |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Млавянка Млава - Висла Плоцк |
0 : 2 |
16-июл 17:00 |
Гисен - Дармштадт 98 |
2 : 0 |
16-июл 17:00 |
Аккрингтон Стэнли - Клайтеро |
3 : 1 |
16-июл 18:00 |
Куфштайн - Эббс |
3 : 2 |
16-июл 18:00 |
Мезёкёвешд - Аль-Шарджа |
1 : 1 |
16-июл 18:30 |
Женесс - Хостерт |
5 : 0 |
16-июл 18:30 |
АЕК Ларнака - Кишварда (н.п.) |
1 : 2 |
16-июл 18:30 |
Пакш - Маккаби Петах-Тиква |
3 : 2 |
16-июл 19:00 |
Борнмут - Маккаби Тель-Авив (н.п.) |
0 : 1 |
16-июл 20:00 |
Дордрехт - Шахтер Донецк |
матч не состоялся |
17-июл 15:00 |
Брондбю - Б93 |
8 : 2 |
17-июл 17:30 |
Аль-Кувейт - Аль-Кадисия |
3 : 1 |
17-июл 18:00 |
Хоффенхайм - Страсбур (н.п.) |
1 : 2 |
17-июл 18:00 |
Аль-Шарджа - Чиксереда (н.п.) |
2 : 0 |
17-июл 19:00 |
Балинген - Филлинген |
0 : 0 |
17-июл 19:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Пушкаш Академи (н.п.) |
5 : 0 |
17-июл 19:00 |
Влашим - Пржепере |
3 : 0 |
17-июл 19:00 |
Рид-2 - Мальорка |
0 : 9 |
17-июл 19:45 |
Волос - Атромитос |
0 : 1 |
17-июл 20:00 |
Герта 06 - Берлинер |
матч не состоялся |
17-июл 21:15 |
Дандела - Гленторан |
3 : 2 |
17-июл 21:30 |
Саутолл - Кингз Лэнгли |
2 : 1 |
18-июл 14:30 |
Бристоль Сити - Суиндон |
изменен формат матча (сыгран один тайм) |
18-июл 15:00 |
Аль-Наср Дубаи - ПСВ Эйндховен (мол) (Матч в Нидерландах) |
3 : 1 |
18-июл 17:00 |
Коньяспор - Аланьяспор |
1 : 3 |
18-июл 18:00 |
Дженоа - ВСГ Тироль |
матч не состоялся |
18-июл 19:00 |
Эберштайн - Трайбах |
матч не состоялся |
18-июл 19:00 |
Хорсенс - Миддельфарт |
2 : 1 |
18-июл 19:00 |
Вождовац - Шабаб Аль-Ахли Дубай |
0 : 2 |
18-июл 19:00 |
Слога - Хатта |
2 : 0 |
18-июл 19:00 |
ХИК Хеллеруп - Аварта |
4 : 0 |
18-июл 19:00 |
Аустрия Вена - Арис Лимасол |
1 : 1 |
18-июл 19:30 |
Цвиккау - Айнтрахт Рудольштадт |
1 : 2 |
18-июл 19:30 |
Ишой - ФА 2000 |
2 : 1 |
18-июл 19:30 |
ТСФ Штайнбах - Айнтрахт Франкфурт |
2 : 1 |
18-июл 19:30 |
Куфштайн - Аугсбург |
0 : 9 |
18-июл 19:30 |
Альтглиникке - Теннис Боруссия |
4 : 2 |
18-июл 20:00 |
Фрем - Торнбю |
2 : 2 |
18-июл 20:00 |
Севилья - Сеута |
5 : 2 |
18-июл 20:00 |
Пенафиел - Дешпортиву Шавиш |
1 : 2 |
18-июл 20:00 |
Реал Овьедо - Расинг Сантандер |
0 : 1 |
18-июл 20:00 |
Лебринг - Ребенланд |
7 : 0 |
18-июл 20:00 |
Дюрен - БВ Кёнигсдорф |
4 : 1 |
18-июл 20:00 |
Аллерхайлиген - Брукк-ан-дер-Мур |
2 : 3 |
18-июл 20:00 |
Вольфсберг - Аустрия Клагенфурт-2 |
матч не состоялся |
18-июл 20:00 |
Виктория Кларольц - Виденбрюк |
0 : 2 |
18-июл 20:00 |
ТСВ Санкт-Йоханн - Дебрецен |
матч не состоялся |
18-июл 20:00 |
Айнтрахт Штансдорф - Ораниенбургер Айнтрахт |
4 : 1 |
18-июл 20:15 |
Ксамакс - Бул |
1 : 1 |
18-июл 20:30 |
Рот-Вайсс Вальдорф - Гонзенхайм |
1 : 0 |
18-июл 20:30 |
Хостерт - Шиффланж |
матч перенесен |
18-июл 20:30 |
Альтах - Вильярреал |
0 : 3 |
18-июл 20:30 |
Швац - Мильс |
5 : 3 |
18-июл 21:00 |
Форест Грин - Ковентри |
0 : 4 |
18-июл 21:00 |
Лиссе - Телстар |
1 : 6 |
18-июл 21:00 |
Лисберн Дистиллери - Клифтонвилл |
0 : 9 |
18-июл 21:00 |
Мурсия - Шеффилд Уэнcдэй |
0 : 0 |
18-июл 21:00 |
Лофголл - Дергвью |
4 : 1 |
18-июл 21:00 |
Рейнвогелс - Конинклейке |
1 : 2 |
18-июл 21:30 |
Суиндон Супермарин - Чиппенхэм Таун |
0 : 4 |
18-июл 21:30 |
Саутпорт - Моркам |
1 : 3 |
18-июл 21:30 |
Стивенэйдж - Колчестер |
1 : 1 |
18-июл 21:30 |
Джилленгем - Чарльтон (н.п.) |
1 : 3 |
18-июл 21:30 |
Воксхолл Моторс - Кру |
1 : 2 |
18-июл 21:30 |
Херефорд - Суиндон |
2 : 0 |
18-июл 21:30 |
Эль-Эхидо - Альмерия |
0 : 7 |
18-июл 21:30 |
Торки Юнайтед - Плимут |
1 : 1 |
18-июл 21:30 |
Телфорд - Ноттс Каунти |
0 : 2 |
18-июл 21:30 |
Брэкли Таун - Бертон Альбион |
2 : 2 |
18-июл 21:30 |
Гленавон - Ардс |
6 : 3 |
18-июл 21:30 |
Гейнсборо - Сканторп Юнайтед |
0 : 6 |
18-июл 21:45 |
Чорли - Олдхэм |
1 : 6 |
18-июл 21:45 |
Юнайтед оф Манчестер - Уоррингтон Таун |
2 : 1 |
18-июл 21:45 |
Честер - Стокпорт |
2 : 3 |
18-июл 21:45 |
Челтнем - Вест Бромвич |
1 : 0 |
18-июл 21:45 |
Хейлсоуэн Таун - Киддерминстер |
0 : 3 |
18-июл 21:45 |
Халл - Барнсли |
1 : 0 |
18-июл 21:45 |
Фарнборо - Олдершот |
1 : 1 |
18-июл 21:45 |
Файлд - Барроу |
0 : 2 |
18-июл 21:45 |
Тонтон Таун - Эксетер |
0 : 3 |
18-июл 21:45 |
Сент-Олбанс - Мейденхед |
0 : 1 |
18-июл 21:45 |
Саттон - Миллуолл |
0 : 3 |
18-июл 21:45 |
Питерборо Спортс - Корби Таун |
матч не состоялся |
18-июл 21:45 |
Нанитон - Солихалл Мурс |
1 : 4 |
18-июл 21:45 |
Метрополитан Полис - Хэмптон энд Ричмонд |
1 : 1 |
18-июл 21:45 |
Лонг Итон Юнайтед - Альфретон |
1 : 1 |
18-июл 21:45 |
Карзон Эштон - Маклсфилд |
1 : 4 |
18-июл 21:45 |
Истли - Оксфорд Юнайтед |
0 : 0 |
18-июл 21:45 |
Бромли - Мейдстоун Юнайтед |
2 : 1 |
18-июл 21:45 |
Бангор - Глазго Рейнджерс-2 |
0 : 3 |
18-июл 21:45 |
Йорк Сити - Донкастер Роверс |
1 : 0 |
18-июл 21:45 |
Маргейт - Дартфорд |
2 : 0 |
19-июл 11:00 |
Брашов - Униря Слобозия |
1 : 1 |
19-июл 11:00 |
Арджеш - Хунедоара |
1 : 4 |
19-июл 11:30 |
Теплице-2 - Славия Прага-2 |
0 : 3 |
19-июл 12:00 |
Санта Клара - Фейренсе |
1 : 2 |
19-июл 12:00 |
Академика Коимбра - Варзим |
2 : 1 |
19-июл 12:00 |
Лас-Пальмас - Орландо Пайретс |
0 : 0 |
19-июл 12:30 |
Лузитания - Лейшойнш |
1 : 2 |
19-июл 13:00 |
Олимпиакос - Сабах (н.п.) |
1 : 1 |
19-июл 14:00 |
Зандхаузен - Эльфсберг |
2 : 1 |
19-июл 15:00 |
Ганза Росток - Динамо Берлин |
1 : 1 |
19-июл 16:00 |
Ганновер 96 - Дуйсбург |
3 : 0 |
19-июл 17:00 |
Кайрат - Пахтакор |
0 : 1 |
19-июл 17:30 |
Мачва - Сегед (н.п.) |
матч не состоялся |
19-июл 17:30 |
Богемианс 1905-2 - Сокол Живанице |
2 : 4 |
19-июл 18:00 |
Ключборк - Варта Серадз |
4 : 1 |
19-июл 18:00 |
Ренн - Конкарно |
1 : 1 |
19-июл 18:00 |
Аль-Фатех - Пушкаш Академи |
0 : 0 |
19-июл 18:00 |
Сампдория - Рапперсвиль |
5 : 1 |
19-июл 18:00 |
БВСЦ-Зугло - Будаэрш |
2 : 3 |
19-июл 18:00 |
Блонянка Блоне - Свит Новы Двор |
1 : 3 |
19-июл 18:00 |
Банияс - Веспрем |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Стар Стараховице - Бронь Радом |
4 : 0 |
19-июл 18:00 |
Динамо Бухарест - Глория Бузэу |
1 : 3 |
19-июл 18:00 |
Сассуоло - Пафос |
2 : 1 |
19-июл 18:00 |
Капошвар - Пакш-2 |
4 : 1 |
19-июл 18:00 |
Палермо - Виртус Верона |
0 : 1 |
19-июл 18:30 |
Кишварда - Маккаби Петах-Тиква |
1 : 1 |
19-июл 18:30 |
Пакш - Чиксереда (н.п.) |
5 : 2 |
19-июл 18:30 |
Бланско - Бзенец |
2 : 3 |
19-июл 18:30 |
Будафок - Бринье |
1 : 1 |
19-июл 18:30 |
Фрозиноне - Ферентино |
10 : 0 |
19-июл 19:00 |
Карвина-2 - Витковице |
5 : 0 |
19-июл 19:00 |
Аален - Ульм |
0 : 4 |
19-июл 19:00 |
Рот-Вайс Оберхаузен - Боруссия Дортмунд |
2 : 3 |
19-июл 19:00 |
Анже - Ле Ман |
2 : 1 |
19-июл 19:00 |
Динамо Киев - Аль-Хиляль Рияд (н.п.) |
1 : 0 |
19-июл 19:00 |
Пъенчин-Турнов - Арсенал Ческа-Липа |
4 : 0 |
19-июл 19:00 |
Ноттинген - Астория Вальдорф |
0 : 3 |
19-июл 19:00 |
Единство Уб - Смедерево 1924 |
0 : 0 |
19-июл 19:00 |
Татран Ждирец - Врховина |
2 : 5 |
19-июл 19:00 |
Работнички - Ашдод |
2 : 4 |
19-июл 19:00 |
Бекешчаба - Кёрёшладань |
1 : 1 |
19-июл 19:00 |
АСК Клагенфурт - Удинезе |
1 : 5 |
19-июл 19:00 |
Слован Вельвари - Кладно (н.п.) |
4 : 3 |
19-июл 19:00 |
Сокол Ланжгот - Годонин |
4 : 1 |
19-июл 19:00 |
Сокул Клечев - Уния Сважендз |
4 : 3 |
19-июл 19:00 |
Старт Брно - Курим |
4 : 1 |
19-июл 19:00 |
Часлав - Пардубице-2 (н.п.) |
0 : 6 |
19-июл 19:00 |
Сокол Запи - Метеор Прага-8 (н.п.) |
8 : 1 |
19-июл 19:00 |
Козловице - Границе |
0 : 4 |
19-июл 19:00 |
Льерс Кемпензонен - Сент-Трёйден (н.п.) |
1 : 3 |
19-июл 19:15 |
Унион Берлин - Рапид Вена |
3 : 0 |
19-июл 19:30 |
Бачка Топола - Раднички Сремска Митровица |
0 : 2 |
19-июл 19:30 |
Амьен - Версаль |
1 : 2 |
19-июл 19:30 |
Металац - Рудар Приедор |
3 : 2 |
19-июл 19:30 |
Кан - Гавр (н.п.) |
1 : 3 |
19-июл 19:30 |
Айнтрахт Брауншвейг - Хапоэль Тель-Авив (н.п.) |
0 : 0 |
19-июл 19:30 |
Слани - Сокол Гостоунь |
2 : 1 |
19-июл 19:30 |
Мартиг - Родез |
2 : 2 |
19-июл 19:30 |
Пройссен Мюнстер - Гютерсло |
4 : 1 |
19-июл 20:00 |
Аморебьета - Осасуна-2 |
2 : 1 |
19-июл 20:00 |
Гент - Зюлте-Варегем |
4 : 2 |
19-июл 20:00 |
Патро Маасмехелен - Тессендерло |
2 : 1 |
19-июл 20:00 |
Пирмазенс - Дуденхофен |
3 : 0 |
19-июл 20:00 |
ТВД Фельберт 1870 - Кроненбергер |
0 : 2 |
19-июл 20:00 |
Ханау - Киккерс Оффенбах |
2 : 1 |
19-июл 20:00 |
Хайлигенкройц - Штурм-2 |
6 : 1 |
19-июл 20:00 |
Бреда - Валвейк |
2 : 3 |
19-июл 20:00 |
Кюлунгсборн - Ростокер |
1 : 5 |
19-июл 20:00 |
Тулуза - Андорра |
0 : 0 |
19-июл 20:00 |
Олот - Жирона |
2 : 4 |
19-июл 20:15 |
Вупперталер - Хильден |
3 : 1 |
19-июл 20:30 |
Штрален - Вегберг-Бек |
0 : 0 |
19-июл 20:30 |
Энгерс - Дорндорф |
8 : 2 |
19-июл 20:30 |
Женесс - Фола Эш |
2 : 2 |
19-июл 21:00 |
Картахена - Дамак |
0 : 1 |
19-июл 21:00 |
Брага - Кардифф Сити |
1 : 0 |
19-июл 21:00 |
Войводина Нови Сад - Борац Баня Лука |
1 : 1 |
19-июл 21:00 |
Престон Норт Энд - Ипсвич |
1 : 2 |
19-июл 21:00 |
Ротерхэм - Мидлсбро |
0 : 2 |
19-июл 21:00 |
Честерфилд - Дерби Каунти |
0 : 1 |
19-июл 21:15 |
Берзенбрюк - Шпортфройнде |
4 : 1 |
19-июл 21:30 |
Эшторил - Шеффилд Юнайтед |
0 : 0 |
19-июл 21:30 |
Брэдфорд Парк Авеню - Брэдфорд Сити |
1 : 1 |
19-июл 21:45 |
Нортхэмптон Таун - Бирмингем |
0 : 1 |
19-июл 21:45 |
Эббсфлит Юнайтед - Лейтон Ориент |
матч не состоялся |
19-июл 21:45 |
Кроули Таун - Кристал Пэлас |
0 : 4 |
19-июл 21:45 |
Солфорд Сити - Вест Бромвич |
2 : 2 |
19-июл 21:45 |
Челмсфорд - Лейтон Ориент |
2 : 0 |
19-июл 21:45 |
Корби Таун - Питерборо Спортс |
0 : 2 |
19-июл 22:00 |
Марино - Тенерифе |
0 : 1 |
19-июл 22:30 |
Спортинг Лиссабон - Генк |
1 : 1 |
20-июл 05:00 |
Атлас - Спортинг Хихон |
1 : 1 |
20-июл 12:00 |
Младость Лучани - Раднички Белград |
матч не состоялся |
20-июл 17:00 |
Антальяспор - Аланьяспор |
2 : 1 |
20-июл 17:00 |
Олимпик Зэрнешти - Киндия Тырговиште |
матч не состоялся |
20-июл 17:30 |
Ферль - Алемания |
4 : 1 |
20-июл 18:00 |
Милан - Лумеццане |
7 : 0 |
20-июл 18:30 |
Залаэгерсег - Аль-Иттифак |
1 : 1 |
20-июл 19:00 |
Интер Братислава - Аполлон Лимасол |
0 : 5 |
20-июл 19:00 |
Льютомер - Аль-Иттихад Калба |
0 : 3 |
20-июл 19:00 |
Боруссия Дортмунд-2 - Юнайтед Ломмель |
0 : 0 |
20-июл 20:00 |
АПОЭЛ - Волос |
1 : 1 |
20-июл 20:00 |
Херенвен - ОФИ (н.п.) |
2 : 0 |
20-июл 20:00 |
Войводина - Борац Баня Лука |
1 : 1 |
20-июл 20:30 |
Бюдерих - Дюссельдорф 1995 |
2 : 1 |
20-июл 20:30 |
Хемелинген - Бремер |
1 : 3 |
20-июл 21:00 |
Хостерт - Шиффланж |
3 : 7 |
20-июл 21:15 |
Арис Салоники - Этникос Ахна |
3 : 1 |
20-июл 21:45 |
Энней - Ньюри |
0 : 2 |
21-июл 03:00 |
Форвард Мэдисон - Атланте |
1 : 2 |
21-июл 09:00 |
Шимшон Кфар-Касем - Маккаби Кабилио Яффа |
0 : 4 |
21-июл 11:00 |
Порт Вэйл - Гримсби Таун |
изменен формат матча |
21-июл 11:00 |
Шеффилд Уэнcдэй - Эльденсе |
0 : 4 |
21-июл 14:00 |
Лиферинг - ЛАСК-2 ОЭ |
0 : 1 |
21-июл 14:00 |
Унион Рошфортуаз - Серен Юнайтед |
2 : 2 |
21-июл 15:00 |
Утрехт (мол) - Осс |
0 : 2 |
21-июл 16:30 |
Татран Прешов - Подбрезова (н.п.) |
0 : 0 |
21-июл 17:00 |
Брюгге-2 - Роял Кнокке |
2 : 0 |
21-июл 17:00 |
Аль-Шарджа - Решица |
4 : 4 |
21-июл 17:00 |
Бешикташ - Страсбур |
2 : 1 |
21-июл 17:00 |
Татран Л. Микулаш - Земплин Михаловце |
3 : 0 |
21-июл 17:00 |
Кечкемет - Айка |
5 : 1 |
21-июл 18:00 |
Халадаш Сомбатхей - Веспрем |
2 : 4 |
21-июл 18:00 |
Локомотив Лейпциг - Дуйсбург (н.п.) |
1 : 0 |
21-июл 18:00 |
Лиферинг - Рид-2 |
матч не состоялся |
21-июл 18:00 |
Дукла Б. Быстрица - Петржалка |
4 : 1 |
21-июл 18:30 |
Падерборн - Байер 04 |
2 : 1 |
21-июл 18:30 |
Аль-Садд - Раджа Касабланка |
2 : 2 |
21-июл 19:00 |
Хемнитц - Альтглиникке |
1 : 2 |
21-июл 19:00 |
Фортуна Дюссельдорф - Бохум |
3 : 1 |
21-июл 19:00 |
Стандард - Герта |
1 : 1 |
21-июл 19:00 |
Орлета Кельце - Маккаби Бней Райна |
0 : 3 |
21-июл 19:15 |
Остенде - Сент-Жиллуаз |
0 : 1 |
21-июл 19:30 |
Лаваль - Шоле |
0 : 0 |
21-июл 19:30 |
Аустрия Вена-2 - Вольфсбергер АК-2 |
4 : 1 |
21-июл 19:30 |
Штутгарт Кикерс - Пфорцхайм |
3 : 0 |
21-июл 20:00 |
Кундль - Халль СВ |
0 : 1 |
21-июл 20:00 |
Ильцер - Пахерн |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Хассиа Бинген - Алемания Вальдальгесхайм |
0 : 2 |
21-июл 20:00 |
Шатору - Орлеан |
0 : 2 |
21-июл 20:00 |
Арока - Трофенсе |
2 : 1 |
21-июл 20:00 |
Вальс-Грюнау - Фольксбанк |
0 : 4 |
21-июл 20:00 |
Дордрехт - Ден Бош |
2 : 0 |
21-июл 20:00 |
Ядран Декани - Гробничан |
0 : 2 |
21-июл 20:30 |
Гестемюнде - Хаген/Утледе |
5 : 1 |
21-июл 20:30 |
Теруэль - Сарагоса |
1 : 2 |
21-июл 20:30 |
Валенсия-2 - Ибица |
0 : 1 |
21-июл 20:30 |
Боннер - Алемания |
1 : 2 |
21-июл 20:30 |
Еддело - Атлас Дельменхорст |
2 : 0 |
21-июл 20:30 |
Раднички Ниш - Младость Лучани |
0 : 0 |
21-июл 21:00 |
Фюрстенвальде - Блау-Вайс Петерсхаген-Эггерсдорф |
0 : 2 |
21-июл 21:00 |
Ольбия - Кальяри |
0 : 2 |
21-июл 21:15 |
Хиберниан - Гронинген |
2 : 1 |
21-июл 21:30 |
Данстон - Гейтсхед |
матч не состоялся |
21-июл 21:30 |
Уолсолл - Рочдейл |
1 : 1 |
21-июл 21:30 |
Флитвуд Таун - Блэкберн |
0 : 0 |
21-июл 21:30 |
Оксфорд Юнайтед - Суонси |
1 : 0 |
21-июл 21:45 |
Коулвилл Таун - Тамуорт |
2 : 1 |
21-июл 21:45 |
Банбери Юнайтед - Оксфорд Сити |
2 : 3 |
22-июл 02:00 |
Норт Каролина - Сандерленд |
2 : 4 |
22-июл 10:00 |
Олимпик Четате Рышнов - Олимпик Зэрнешти |
2 : 3 |
22-июл 10:30 |
Тунари - Глория Бузау |
0 : 0 |
22-июл 11:00 |
Авиа Свидник - Стар Стараховице |
2 : 0 |
22-июл 11:00 |
Слован Росице - Бланско |
4 : 1 |
22-июл 11:00 |
Слатина - Арджеш |
2 : 0 |
22-июл 11:00 |
Старогард-Гданьский - Викелец |
1 : 0 |
22-июл 11:00 |
Богемианс 1905-2 - Млада Болеслав-2 |
2 : 7 |
22-июл 11:00 |
Велке Мезиржичи - Старт Брно |
0 : 4 |
22-июл 11:00 |
Картахена - Эльче |
1 : 0 |
22-июл 11:00 |
Глучин - Тршинец |
1 : 2 |
22-июл 11:00 |
ЭСМТК - Будаэрш |
0 : 3 |
22-июл 11:00 |
Бичкеи - Эгер |
1 : 2 |
22-июл 11:15 |
Сокол Гостоунь - Теплице-2 |
2 : 0 |
22-июл 11:30 |
Усти-над-Лабем - Дукла Прага-2 |
4 : 1 |
22-июл 11:30 |
Повлтавска ФА - Кладно |
2 : 2 |
22-июл 11:30 |
Дубница - Ково Белуша |
3 : 3 |
22-июл 12:00 |
Поважска-Бистрица - Границе |
1 : 2 |
22-июл 12:00 |
Жирона - Андорра |
2 : 2 |
22-июл 12:00 |
Дьёр - Аль-Гарафа |
2 : 1 |
22-июл 12:00 |
Долны Кубин - Одева Липани |
4 : 1 |
22-июл 12:00 |
Гурник Полковице - Одра Бытом-Оджаньски |
0 : 2 |
22-июл 12:00 |
Бристоль Роверс - Брага |
2 : 3 |
22-июл 12:00 |
Астория Вальдорф-2 - Арминия 03 Людвигсхафен |
2 : 2 |
22-июл 12:00 |
Арсенал Ческа-Липа - Слован Либерец-2 |
1 : 1 |
22-июл 12:00 |
Частковце - Спартак Миява |
1 : 5 |
22-июл 12:00 |
Гарбарния Краков - Висляне Яськовице |
0 : 2 |
22-июл 12:00 |
Погонь Гродзиск-Мазовецки - Пилица Бялобжеги |
6 : 1 |
22-июл 12:00 |
Эйпен - Марсель |
1 : 0 |
22-июл 12:30 |
Эйбар - Реал Унион |
1 : 0 |
22-июл 13:00 |
Тенерифе - Менсахеро |
0 : 1 |
22-июл 13:00 |
Гоу Эхед Иглс - Ден Бош |
2 : 1 |
22-июл 13:00 |
Фрем - ХИК Хеллеруп |
2 : 1 |
22-июл 13:00 |
Гамба Осака - Селтик |
0 : 1 |
22-июл 13:00 |
Ключборк - Сленза Вроцлав |
3 : 2 |
22-июл 14:00 |
Веен - Фортуна Ситтард |
1 : 0 |
22-июл 14:00 |
Динамо Берлин - Лихтенберг |
2 : 0 |
22-июл 14:00 |
Зандхаузен - Астория Вальдорф |
2 : 1 |
22-июл 14:00 |
Кембридж Юнайтед - Ипсвич |
2 : 1 |
22-июл 14:00 |
Киккерс Оффенбах - Шальке 04-2 |
2 : 2 |
22-июл 14:00 |
Бреда - Эксельсиор |
2 : 0 |
22-июл 14:00 |
Сент-Жиллуаз - Валансьен |
1 : 0 |
22-июл 14:00 |
Роскилле - Фредериксберг Альянсен |
2 : 0 |
22-июл 14:00 |
Бишофсверда - Оберлаузитц |
5 : 0 |
22-июл 14:30 |
Шальке 04 - Твенте |
2 : 2 |
22-июл 14:30 |
Бристоль Сити - Ньюпорт Каунти |
8 : 0 |
22-июл 15:00 |
Дартфорд - Гиллингем |
0 : 5 |
22-июл 15:00 |
Истли - Суиндон |
2 : 2 |
22-июл 15:00 |
Неймеген - Алтринхэм |
4 : 0 |
22-июл 15:00 |
Сканторп Юнайтед - Донкастер Роверс |
0 : 0 |
22-июл 15:00 |
Спарта Роттердам - Зюлте-Варегем (н.п.) |
4 : 0 |
22-июл 15:00 |
Рода - Кёльн-2 |
1 : 2 |
22-июл 15:00 |
Фортуна Кёльн - Франкфурт |
4 : 1 |
22-июл 15:00 |
АЗ Алкмар (мол) - Амстердам |
2 : 0 |
22-июл 15:00 |
Фельберт - Фельберт-2 |
4 : 2 |
22-июл 15:30 |
Спарта Лихтенбер - Берлин Хилалспор |
11 : 0 |
22-июл 15:30 |
Оффенбургер - Балингер |
1 : 3 |
22-июл 16:00 |
Аугсбург - ПСВ Эйндховен |
1 : 2 |
22-июл 16:00 |
Балликлэр - Баллимина Юнайтед |
2 : 2 |
22-июл 16:00 |
Заря Луганск - Ружомберок (н.п.) |
1 : 2 |
22-июл 16:00 |
Кортрейк - Волендам |
2 : 1 |
22-июл 16:00 |
Саарбрюкен - Боруссия Мёнхенгладбах |
1 : 2 |
22-июл 16:00 |
Санкт-Паули - Хапоэль Тель-Авив |
3 : 0 |
22-июл 16:00 |
Уиган - Эвертон |
0 : 1 |
22-июл 16:00 |
Баллинамаллард - Гленавон |
2 : 2 |
22-июл 16:00 |
Хеми Лейпциг - Эрцгебирге Ауэ |
0 : 1 |
22-июл 16:30 |
Удинезе - Пафос (н.п.) |
2 : 0 |
22-июл 16:30 |
Аль-Ахли Доха - Халадаш Сомбатхей |
2 : 3 |
22-июл 16:30 |
Штурм-2 - Маккаби Петах-Тиква |
0 : 2 |
22-июл 16:30 |
Барокштад - Айнтрахт Франкфурт |
3 : 2 |
22-июл 17:00 |
Торки Юнайтед - Эксетер |
4 : 1 |
22-июл 17:00 |
Кру - Линкольн Сити |
1 : 2 |
22-июл 17:00 |
Уэлдстоун - Чарльтон |
0 : 5 |
22-июл 17:00 |
Уэллинг Юнайтед - Уокинг |
0 : 1 |
22-июл 17:00 |
Фарнборо - Саттон |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Холленбах - Штутгарт-2 |
1 : 4 |
22-июл 17:00 |
Хельмонд - Дендер |
0 : 1 |
22-июл 17:00 |
Хоршем - Мейдстоун Юнайтед |
2 : 0 |
22-июл 17:00 |
Челтенхем Таун - Бирмингем |
2 : 3 |
22-июл 17:00 |
Шрусбери - Ковентри |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Энфилд Таун - Бракнел Таун |
0 : 0 |
22-июл 17:00 |
Уолтон энд Хершэм - Ханворт Вилла |
2 : 0 |
22-июл 17:00 |
Колчестер - Питерборо |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Керзон Эштон - Олдхэм |
1 : 2 |
22-июл 17:00 |
Дерби Каунти - Сток Сити |
3 : 0 |
22-июл 17:00 |
Аккрингтон Стэнли - Честерфилд |
2 : 3 |
22-июл 17:00 |
Уимблдон - КПР |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Барроу - Блэкпул |
0 : 5 |
22-июл 17:00 |
Стэмфорд - Питерборо Спортс |
3 : 0 |
22-июл 17:00 |
Мансфилд - Ротерхэм |
2 : 4 |
22-июл 17:00 |
Олдершот - Уикомб |
1 : 2 |
22-июл 17:00 |
Альфретон - Солихалл Мурс |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Поттерс Бар Таун - Чешем Юнайтед |
0 : 1 |
22-июл 17:00 |
Престон Норт Энд - Абердин |
2 : 0 |
22-июл 17:00 |
Рашолл Олимпик - Хейлсоуэн Таун |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Рединг - Саутгемптон |
2 : 4 |
22-июл 17:00 |
Саут Шилдс - Харрогейт |
1 : 6 |
22-июл 17:00 |
Сент-Олбанс - Эббсфлит Юнайтед |
0 : 2 |
22-июл 17:00 |
Скарборо - Тонбридж Эйнджелс |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Солфорд Сити - Болтон |
1 : 2 |
22-июл 17:00 |
Стокпорт Каунти - Хаддерсфилд |
0 : 4 |
22-июл 17:00 |
Бромли - Миллуолл U21 |
2 : 1 |
22-июл 17:00 |
Бристоль Сити - Оксфорд Юнайтед |
4 : 1 |
22-июл 17:00 |
Бедворт Юнайтед - Барвелл |
2 : 0 |
22-июл 17:00 |
Бертон Альбион - Вест Бромвич |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Блайт Спартанс - Хартлпул |
0 : 0 |
22-июл 17:00 |
Богнор Реджис Таун - Доркинг Уондерерс |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Бостон Юнайтед - Ноттс Каунти |
0 : 1 |
22-июл 17:00 |
Брашов - Одорхею-Секуеск |
2 : 1 |
22-июл 17:00 |
Брэдфорд Сити - Халл Сити |
1 : 1 |
22-июл 17:00 |
Гайзли - Спеннимур Таун |
1 : 0 |
22-июл 17:00 |
Даг энд Рэд - Вест Хэм |
2 : 2 |
22-июл 17:00 |
Данганнон - Инститьют |
4 : 0 |
22-июл 17:00 |
Дандела - Лофголл |
0 : 0 |
22-июл 17:30 |
Стивенэйдж - Ипсвич |
2 : 1 |
22-июл 17:30 |
Рот-Вайс Эрфурт - Боруссия Дортмунд |
1 : 2 |
22-июл 17:30 |
Монца - Джана Эрминьо |
5 : 1 |
22-июл 17:30 |
Зомбковия Зомбки - Легионовия Легионово |
3 : 2 |
22-июл 18:00 |
Генгам - Лорьян |
2 : 2 |
22-июл 18:00 |
Дейнз - Синт-Элуа-Винкель |
1 : 1 |
22-июл 18:00 |
Дженоа - Венеция |
1 : 4 |
22-июл 18:00 |
Дьёр - Банияс |
0 : 0 |
22-июл 18:00 |
Еднота Банова - Карвина-2 |
1 : 0 |
22-июл 18:00 |
МТК - Казинцбарцика |
4 : 0 |
22-июл 18:00 |
Шаморин - Тренчин |
3 : 4 |
22-июл 18:00 |
Сен-Мало - Ренн |
1 : 2 |
22-июл 18:00 |
Труа - Мец |
0 : 3 |
22-июл 18:00 |
Феральписало - Торино |
0 : 2 |
22-июл 18:00 |
Шаморин - Тренчин |
3 : 4 |
22-июл 18:00 |
Пухов - Академия Гамшика |
3 : 0 |
22-июл 18:00 |
Дюнкерк - Булонь |
2 : 3 |
22-июл 18:30 |
Женесс - Свифт Эсперанж |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
Бавария Алзенау - Рот-Вайс Кобленц |
3 : 2 |
22-июл 19:00 |
Брест - Конкарно |
2 : 1 |
22-июл 19:00 |
Варзим - Бенфика-2 |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Вестерло - Виллем-2 |
2 : 1 |
22-июл 19:00 |
Бронцелль - Штайнбах 1920 |
3 : 3 |
22-июл 19:00 |
Злате Моравце - Погронье |
3 : 0 |
22-июл 19:00 |
Дьошдьер - Кошице |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
Штадлау - Винер Виктория |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
Ле Ман - Стад Бриошен |
3 : 0 |
22-июл 19:00 |
Отеллос Атиену - АЕЛ Лимассол |
1 : 1 |
22-июл 19:00 |
Спартак Трнава - Валенсия |
0 : 1 |
22-июл 19:00 |
Тинен - Льеж |
0 : 1 |
22-июл 19:30 |
Генк - Бёрнли |
2 : 0 |
22-июл 19:30 |
По - Родез |
0 : 1 |
22-июл 20:00 |
Рэсинг Клуб Виллалбес - Расинг Ферроль |
0 : 5 |
22-июл 20:00 |
Бургос - Аморебьета |
0 : 1 |
22-июл 20:00 |
Мирандес - Уэска |
0 : 0 |
22-июл 20:00 |
Панетоликос - Астерас Триполис |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Расинг Сантандер - Алавес |
1 : 2 |
22-июл 20:00 |
Шарлеруа - Райо Вальекано |
1 : 1 |
22-июл 20:30 |
Альбасете - Интерсити |
0 : 1 |
22-июл 20:30 |
Леганес - Вальядолид |
4 : 1 |
22-июл 20:30 |
Марбелья - Малага |
0 : 0 |
22-июл 21:00 |
Лас-Пальмас - Аль-Вакра |
2 : 0 |
22-июл 21:00 |
Мурсия - Дамк |
2 : 1 |
22-июл 21:00 |
Ла Вирген - Леонеса |
0 : 1 |
22-июл 21:00 |
Хетафе - Индепендьенте дель Валье |
2 : 1 |
22-июл 21:00 |
Дессель Спорт - Патро Маасмехелен |
3 : 2 |
22-июл 21:00 |
Напредак Крушевац - Раднички 1923 |
1 : 2 |
22-июл 22:15 |
Витория Гимарайнш - Тондела |
1 : 1 |
23-июл 02:00 |
Челси - Брайтон |
4 : 3 |
23-июл 12:00 |
Нафта - Капошвар |
0 : 0 |
23-июл 12:30 |
Краковия - Хапоэль Катамон |
1 : 0 |
23-июл 15:00 |
Франкфурт - Карл Цейс |
1 : 2 |
23-июл 16:00 |
Мербуш - Вегберг-Бек |
2 : 3 |
23-июл 16:00 |
Хомберг - Ваттеншейд |
1 : 1 |
23-июл 16:00 |
Гоу Эхед Иглс - Мамелоди Сандаунс |
0 : 1 |
23-июл 16:30 |
Фартуна Кёльн-2 - Кроненбергер |
2 : 1 |
23-июл 16:30 |
Сампдория - Про Патрия |
3 : 1 |
23-июл 17:00 |
Монца - Вис Пезаро |
3 : 0 |
23-июл 18:00 |
Верона - Виртус Верона |
3 : 0 |
23-июл 19:00 |
Пиза - Про Сесто |
4 : 0 |
23-июл 19:00 |
Салернитана - АЗ Пичерно |
1 : 0 |
23-июл 19:00 |
Роданж - Штрассен |
0 : 4 |
24-июл 11:00 |
Хапоэль Акко - Славия Прага-2 |
2 : 2 |
24-июл 16:30 |
Антальяспор - Ризеспор |
0 : 0 |
24-июл 19:00 |
Аль-Васл Дубай - Аполлон |
1 : 1 |
24-июл 19:00 |
Аль-Иттифак - Локомотив Загреб |
0 : 1 |
24-июл 21:45 |
Каррик Рейнджерс - Уорренпоинт Таун |
2 : 2 |
24-июл 21:45 |
Биллерикэй - Хендон |
0 : 0 |
25-июл 00:00 |
Ротерхэм Юнайтед - Шеффилд Юнайтед |
1 : 0 |
25-июл 12:30 |
Санта Клара - Шавиш |
2 : 0 |
25-июл 14:00 |
Рудар Плевля - Раднички Нови-Београд |
1 : 1 |
25-июл 15:00 |
Венло - Осс |
0 : 2 |
25-июл 15:00 |
Бристоль Сити - Эксетер |
4 : 0 |
25-июл 16:00 |
Бреда - ОФИ |
3 : 2 |
25-июл 18:00 |
Руан - Шамбли |
3 : 0 |
25-июл 18:15 |
Фремад Амагер - Ишой |
2 : 0 |
25-июл 19:00 |
Аль-Фатех - Пафос |
1 : 0 |
25-июл 19:00 |
Дубница - Страни |
матч не состоялся |
25-июл 19:30 |
Сонсбек - Рот-Вайс Оберхаузен |
0 : 5 |
25-июл 19:30 |
Брухзаль - Астория Вальдорф |
0 : 8 |
25-июл 19:30 |
Винербергер - Клингенбах |
3 : 1 |
25-июл 20:00 |
Кобленц - Кёльн-2 |
0 : 1 |
25-июл 20:00 |
Хераклес - Эммен |
1 : 0 |
25-июл 20:15 |
Лар - Балингер |
0 : 4 |
25-июл 20:30 |
Шпортфройнде Баумберг - Боннер |
2 : 0 |
25-июл 21:00 |
Киддерминстер - Нортхэмптон Таун |
2 : 2 |
25-июл 21:00 |
Донкастер - Шеффилд Уэнcдэй |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Лиссе - Рейнвогелс |
2 : 4 |
25-июл 21:00 |
Милтон Кинс Донс - Ковентри |
1 : 5 |
25-июл 21:00 |
Мурсия - Сарагоса |
0 : 1 |
25-июл 21:00 |
Суонси - Бристоль Роверс |
0 : 2 |
25-июл 21:00 |
Телстар - Ринсбургс Бойс |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Флитвуд Таун - Престон |
0 : 0 |
25-июл 21:00 |
Ротерхэм - Шеффилд Юнайтед |
1 : 0 |
25-июл 21:00 |
Уимблдон - Портсмут |
1 : 0 |
25-июл 21:30 |
Бедфорд Таун - Питерборо |
1 : 4 |
25-июл 21:30 |
Альфретон - Ноттс Каунти |
0 : 5 |
25-июл 21:30 |
Уикомб - Уэлдстоун |
1 : 0 |
25-июл 21:30 |
Гримсби Таун - Линкольн |
2 : 0 |
25-июл 21:30 |
Гейтсхед - Харрогейт |
2 : 0 |
25-июл 21:30 |
Йовил - Ньюпорт |
2 : 0 |
25-июл 21:30 |
Чорли - Карлайл Юнайтед |
1 : 1 |
25-июл 21:30 |
Поттерс Бар Таун - Бохэм Вуд |
0 : 3 |
25-июл 21:30 |
Моркам - Блэкпул |
1 : 1 |
25-июл 21:30 |
Портадаун - Баллимина Юнайтед |
2 : 1 |
25-июл 21:30 |
Стоурбридж - Шрусбери |
1 : 1 |
25-июл 21:30 |
Ипсвич - Лутон Таун (н.п.) |
1 : 1 |
25-июл 21:30 |
Клифтонвилл - Финн Хэрпс |
5 : 0 |
25-июл 21:45 |
Бромли - Дартфорд |
2 : 1 |
25-июл 21:45 |
Гайзли - Скарборо |
1 : 0 |
25-июл 21:45 |
Дагенхэм - Лейтон Ориент |
1 : 1 |
25-июл 21:45 |
Миллуолл - Чарльтон |
2 : 2 |
25-июл 21:45 |
Бат Сити - Глостер Сити |
2 : 0 |
25-июл 21:45 |
Слау Таун - Банбери Юнайтед |
2 : 1 |
25-июл 21:45 |
Стейлибридж Селтик - Эштон Юнайтед |
1 : 1 |
25-июл 21:45 |
Уокинг - Саттон |
2 : 0 |
25-июл 21:45 |
Фарсли Селтик - Йорк Сити |
1 : 2 |
25-июл 21:45 |
Харинги Боро - Ройстон Таун |
2 : 1 |
25-июл 21:45 |
Челтнем - Бристоль Сити |
1 : 1 |
25-июл 21:45 |
Норт Ли - Хангерфорд Таун |
1 : 4 |
25-июл 21:45 |
Миллуолл - Чарльтон |
2 : 2 |
25-июл 21:45 |
Метрополитан Полис - Фарнборо |
1 : 2 |
25-июл 21:45 |
Кингс Лэнгли - Сент-Олбанс |
2 : 7 |
25-июл 21:45 |
Доркинг Уондерерс - Хоршам |
1 : 1 |
25-июл 21:45 |
Дандела - Каррик Рейнджерс |
0 : 3 |
25-июл 21:45 |
Бертон Альбион - Сток Сити |
0 : 1 |
25-июл 21:45 |
Сканторп Юнайтед - Халл Сити |
1 : 1 |
25-июл 21:45 |
Бала Таун - Честер |
1 : 0 |
25-июл 21:45 |
Барроу - Олдхэм |
1 : 1 |
25-июл 22:00 |
Ньюри - Баллимина Юнайтед |
1 : 0 |
26-июл 10:30 |
Конкордия Кьяжна - Слатина |
1 : 1 |
26-июл 11:00 |
Миовени - Арджеш |
0 : 1 |
26-июл 12:00 |
Триглав - Трабзонспор |
0 : 4 |
26-июл 12:30 |
Урсария - Сарагоса-2 |
1 : 2 |
26-июл 17:00 |
Сивасспор - Умраниеспор |
2 : 0 |
26-июл 17:00 |
Бордо - ГОАЛ |
2 : 0 |
26-июл 18:00 |
Эмират - Аль-Араби Унайза |
2 : 2 |
26-июл 18:00 |
Вииторул Шимьян - Вииторул Пандурий |
2 : 3 |
26-июл 18:00 |
Реджана - Альбинолеффе |
4 : 1 |
26-июл 18:00 |
Кремонезе - Лумеццане |
2 : 1 |
26-июл 18:00 |
Лилль - Гавр |
3 : 2 |
26-июл 18:00 |
Лечче - Падова |
4 : 0 |
26-июл 18:00 |
Осер - Орлеан |
2 : 0 |
26-июл 18:00 |
Сент-Этьен - Анси |
3 : 2 |
26-июл 18:30 |
Инайнте Моделу - Глория Бэняса |
4 : 4 |
26-июл 19:00 |
Колин - Чески-Брод |
2 : 2 |
26-июл 19:00 |
Козенца - Ареццо |
1 : 0 |
26-июл 19:00 |
Кадис - Аль-Вакра |
3 : 1 |
26-июл 19:00 |
Дейнз - Валансьен |
0 : 0 |
26-июл 19:00 |
Ле Ман - Шоле |
изменен формат матча |
26-июл 19:00 |
Лаваль - Кан |
1 : 3 |
26-июл 19:30 |
Мангейм ФфР - Фрайберг |
0 : 1 |
26-июл 20:00 |
Уэска - Теруэль |
2 : 1 |
26-июл 20:00 |
Визе - Серен Юнайтед |
3 : 0 |
26-июл 20:00 |
Аморебьета - Эйбар |
2 : 1 |
26-июл 20:00 |
Альбасете - Ибица |
2 : 0 |
26-июл 20:00 |
Адлер Юнион Фринтроп - Рот-Вайс Эссен |
0 : 6 |
26-июл 20:00 |
Реал Мадрид-2 - Мирандес |
1 : 0 |
26-июл 20:00 |
Вильярреал-2 - Сабадель |
4 : 0 |
26-июл 20:00 |
Бургос - Леонеса |
1 : 0 |
26-июл 20:30 |
Фола Эш - Рюмеланж |
3 : 0 |
26-июл 20:30 |
Тессендерло - Льерс Кемпензонен |
0 : 4 |
26-июл 20:30 |
Расинг Ферроль - Понферрадина |
2 : 0 |
26-июл 20:30 |
Побленсе - Мальорка |
0 : 5 |
26-июл 21:00 |
Агилас - Картахена |
0 : 0 |
26-июл 21:00 |
Унионистас Саламанка - Алькоркон |
0 : 5 |
26-июл 21:30 |
Брэдфорд Сити - Мидлсбро |
3 : 3 |
27-июл 04:00 |
Койотес - Реал Овьедо |
0 : 1 |
27-июл 14:00 |
Валвейк - Марсель |
0 : 1 |
27-июл 18:00 |
Сассуоло - Зюдтироль |
4 : 0 |
27-июл 18:30 |
Аль-Иттифак - Работнички |
4 : 0 |
27-июл 19:00 |
Аль-Таи - Аль-Иттихад Калба |
2 : 1 |
27-июл 19:00 |
Несбю - Миддельфарт |
1 : 1 |
27-июл 19:00 |
Пиза - Фиоренцуола |
4 : 0 |
27-июл 19:00 |
Банияс - Слован Галанта |
4 : 0 |
27-июл 19:30 |
Шабаб Аль-Ахли Дубай - Аль-Вахда Мекка |
2 : 0 |
27-июл 20:00 |
Альмерия - Малага |
0 : 1 |
27-июл 20:00 |
Фейеноорд - Вильярреал |
1 : 1 |
27-июл 21:45 |
Мойола Парк - Баллимина Юнайтед |
матч не состоялся |
27-июл 21:45 |
Ноттингем Форест - Лидс |
0 : 2 |
27-июл 21:45 |
Эрит энд Бельведер - Гастингс Юнайтед |
2 : 2 |
28-июл 08:30 |
Шимшон Кфар-Касем - Хапоэль Раанана |
0 : 1 |
28-июл 09:00 |
Маккаби Кабилио Яффа - Хапоэль Рамат-Ган |
3 : 0 |
28-июл 10:30 |
Вииторул Дээшти - КСГ Тыргу Кэрбунешти |
3 : 1 |
28-июл 11:00 |
Славия София - Секция Нес-Циона |
матч не состоялся |
28-июл 11:00 |
Марбелья - Линкольн |
0 : 1 |
28-июл 12:00 |
Арминия - Лотте |
0 : 1 |
28-июл 12:00 |
Бихор Орадя - Думбрэвица |
1 : 3 |
28-июл 12:00 |
Комо - Про Патрия |
1 : 0 |
28-июл 14:00 |
Камбюр - Йонг Утрехт |
1 : 0 |
28-июл 16:00 |
Беерсхот Вилрейк - Ден Бош |
1 : 0 |
28-июл 17:30 |
Гронинген - Де Графсхап |
1 : 0 |
28-июл 18:00 |
Падова - Торрес |
1 : 0 |
28-июл 18:00 |
Брашов - Олимпик Четате Рышнов |
2 : 1 |
28-июл 18:00 |
Читтаделла - Тренто 1921 |
1 : 3 |
28-июл 18:00 |
Гурник Полковице - Стилон |
1 : 3 |
28-июл 18:30 |
Губбио - Козенца |
1 : 2 |
28-июл 18:30 |
Арда Кырдажали - Этыр |
3 : 1 |
28-июл 18:30 |
Фрайбург-2 - Хоффенхайм-2 |
0 : 3 |
28-июл 19:00 |
Дордрехт - Аланьяспор |
4 : 3 |
28-июл 19:00 |
НЕК - Аль-Таавон Бурайда |
3 : 1 |
28-июл 19:00 |
Леванте - Катар СК |
1 : 1 |
28-июл 19:00 |
КФУМ Роскилле - Роскилле |
0 : 0 |
28-июл 19:00 |
Дубочица - Вардар |
1 : 0 |
28-июл 19:00 |
Авранш - Конкарно |
1 : 1 |
28-июл 19:30 |
Руан - Сен-Приве Сен-Илер |
3 : 0 |
28-июл 19:30 |
Пройссен Мюнстер - Киккерс Оффенбах |
4 : 1 |
28-июл 20:00 |
Аль-Айн - Интерсити |
2 : 0 |
28-июл 20:00 |
Вильярреал-2 - Андорра |
3 : 0 |
28-июл 20:00 |
Хераклес - Эксельсиор |
2 : 1 |
28-июл 21:00 |
Вест Бромвич - Форест Грин |
0 : 2 |
28-июл 21:00 |
Транмир Роверс - Уиган |
1 : 1 |
28-июл 21:00 |
Картахена - Сарагоса |
1 : 2 |
28-июл 21:00 |
Портстюарт - Колрейн |
1 : 5 |
28-июл 21:30 |
Хартлпул - Харрогейт |
1 : 2 |
28-июл 21:30 |
Стокпорт Каунти - Блэкберн |
0 : 1 |
28-июл 21:30 |
Саут Шилдс - Гейтсхед |
1 : 3 |
28-июл 21:45 |
Фарнборо - Доркинг Уондерерс |
2 : 2 |
29-июл 11:00 |
Сан Себастьян - Гвадалахара |
1 : 1 |
29-июл 11:30 |
Усти-над-Лабем - Славия Карловы Вары |
6 : 0 |
29-июл 12:00 |
Сеговиана - Реал Авила |
1 : 2 |
29-июл 12:00 |
Реал Мадрид-2 - Леганес |
2 : 1 |
29-июл 12:30 |
Ла Лувьер - Генк-2 |
1 : 3 |
29-июл 12:30 |
Алверка - Мафра |
3 : 3 |
29-июл 13:00 |
Фрем - Роскилле |
0 : 2 |
29-июл 13:00 |
Элана Торунь - Викелец |
0 : 0 |
29-июл 14:00 |
Виллем-2 - Спарта Роттердам |
0 : 3 |
29-июл 14:30 |
Миллуолл - Фортуна Ситтард |
1 : 2 |
29-июл 15:00 |
Арминия Билефельд - ТСФ Штайнбах |
3 : 1 |
29-июл 15:00 |
Дуйсбург - Де Графсхап |
2 : 1 |
29-июл 15:00 |
Чарльтон - Абердин |
2 : 3 |
29-июл 15:30 |
Утрехт - ОФИ |
2 : 0 |
29-июл 16:00 |
Балликлэр - Каррик Рейнджерс |
0 : 3 |
29-июл 16:00 |
Гронинген - Эммен |
1 : 1 |
29-июл 16:00 |
Кремонезе - Гёзтепе |
1 : 1 |
29-июл 16:00 |
Тауншип Роллерс - Кайзер Чифс |
1 : 0 |
29-июл 16:00 |
Аугсбург - Аякс |
3 : 1 |
29-июл 16:30 |
Дармштадт 98 - Зандхаузен |
0 : 0 |
29-июл 17:00 |
Аккрингтон Стэнли - Йорк Сити |
2 : 0 |
29-июл 17:00 |
Сток Сити - Эвертон |
0 : 1 |
29-июл 17:00 |
Барнет - Кембридж Юнайтед |
2 : 0 |
29-июл 17:00 |
Сандерленд - Мальорка |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Уикомб - Кардифф Сити |
0 : 0 |
29-июл 17:00 |
Барнсли - Кру |
2 : 1 |
29-июл 17:00 |
Биллерикэй - Дартфорд |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Блэкберн - Жирона |
2 : 3 |
29-июл 17:00 |
Болтон - Вест Бромвич |
4 : 3 |
29-июл 17:00 |
Гайзли - Фарсли Селтик |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Редбридж - Джилленгем |
0 : 1 |
29-июл 17:00 |
Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед |
1 : 3 |
29-июл 17:00 |
Донкастер Роверс - Порт Вэйл |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Карлайл Юнайтед - Данди Юнайтед |
0 : 2 |
29-июл 17:00 |
Керзон Эштон - Галифакс Таун |
0 : 1 |
29-июл 17:00 |
Линкольн Сити - Ротерхэм |
0 : 3 |
29-июл 17:00 |
Мидлсбро - Осер |
2 : 2 |
29-июл 17:00 |
Нанитон - Юнайтед оф Манчестер |
0 : 5 |
29-июл 17:00 |
Ньюри - Уорренпоинт Таун |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Оксфорд Юнайтед - КПР |
5 : 0 |
29-июл 17:00 |
Питерборо - Бирмингем |
3 : 2 |
29-июл 17:00 |
Колчестер - Лейтон Ориент |
2 : 1 |
29-июл 17:00 |
Портсмут - Бристоль Сити |
0 : 1 |
29-июл 17:00 |
Рединг - Суонси |
0 : 4 |
29-июл 17:00 |
Рода - Остенде |
2 : 1 |
29-июл 17:00 |
Рочдейл - Брэдфорд Сити |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Саттон - Олдершот |
0 : 1 |
29-июл 17:00 |
Сканторп Юнайтед - Бертон Альбион |
2 : 1 |
29-июл 17:00 |
Солфорд Сити - Файлд |
0 : 2 |
29-июл 17:00 |
Слау Таун - Бракнел Таун |
4 : 0 |
29-июл 17:00 |
Стокпорт Каунти - Престон Норт Энд |
2 : 0 |
29-июл 17:00 |
Тонбридж Эйнджелс - Маргейт |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Уолтон энд Хершэм - Хэштег Юнайтед |
4 : 3 |
29-июл 17:00 |
Шеффилд Уэнcдэй - Лутон Таун |
1 : 2 |
29-июл 17:00 |
Эйндховен - Андерлехт-2 |
2 : 2 |
29-июл 17:00 |
Флитвуд Таун - Гримсби Таун |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Хавант - Уокинг |
1 : 3 |
29-июл 17:00 |
Хаддерсфилд - Херенвен |
1 : 0 |
29-июл 17:00 |
Эксетер - Ковентри |
1 : 2 |
29-июл 17:00 |
Шрусбери - Ноттс Каунти |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Харинги Боро - Сейнт-Олбанс Сити |
1 : 2 |
29-июл 17:00 |
Хайд - Стейлибридж Селтик |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Солихалл Мурс - Уолсолл |
0 : 3 |
29-июл 17:00 |
Олдхэм - Мэнсфилд Таун |
0 : 3 |
29-июл 17:00 |
Милтон Кинс Донс - Нортгемптон Таун |
1 : 3 |
29-июл 17:00 |
Суиндон - Плимут |
3 : 1 |
29-июл 17:00 |
Телфорд - Киддерминстер |
0 : 0 |
29-июл 17:00 |
Борнмут - Аталанта |
1 : 3 |
29-июл 17:00 |
Норвич - Олимпиакос |
2 : 0 |
29-июл 17:00 |
Фрайбург - Страсбур |
2 : 2 |
29-июл 17:00 |
Халл Сити - Нант |
1 : 1 |
29-июл 17:00 |
Банбери Юнайтед - Мейденхед |
1 : 0 |
29-июл 18:00 |
Генгам - Брест |
0 : 1 |
29-июл 18:00 |
Реджана - Сестри Леванте |
3 : 0 |
29-июл 18:00 |
Ареццо - Трастевере |
3 : 2 |
29-июл 18:00 |
Джана Эрминьо - Новара |
0 : 2 |
29-июл 18:00 |
Кэрьенн - Рюмеланж |
3 : 0 |
29-июл 18:00 |
Парма - Бохум |
1 : 0 |
29-июл 18:00 |
Клермон - Труа |
1 : 0 |
29-июл 18:00 |
Женесс - Беттембург |
3 : 2 |
29-июл 18:00 |
Запы - Искра Домажлице |
2 : 2 |
29-июл 18:30 |
Белишче - Вуковар 91 |
0 : 3 |
29-июл 18:30 |
Авеллино - Кьети |
0 : 2 |
29-июл 18:30 |
Асколи - Толентино |
5 : 0 |
29-июл 19:00 |
Компостела - Расинг Клуб |
0 : 0 |
29-июл 19:00 |
Монталегре - Фафе |
1 : 0 |
29-июл 19:00 |
Сесвете - Дубрава Загреб |
1 : 2 |
29-июл 19:00 |
Спортинг Хихон - Бургос |
1 : 1 |
29-июл 19:00 |
Астерас Триполис - Атромитос |
1 : 1 |
29-июл 19:30 |
Наполи - Хатайспор |
4 : 0 |
29-июл 20:00 |
Альбасете - Эльденсе |
2 : 3 |
29-июл 20:00 |
Калдаш - Бенфика-2 |
3 : 1 |
29-июл 20:00 |
Дюнкерк - Валансьен |
2 : 2 |
29-июл 20:00 |
Лаваль - Ред Стар 93 |
1 : 1 |
29-июл 20:00 |
Валенсия - Алавес |
2 : 0 |
29-июл 20:00 |
Расинг Сантандер - Уэска |
1 : 0 |
29-июл 20:00 |
Лузитания - Пасуш Феррейра |
2 : 1 |
29-июл 20:30 |
Калаорра - Леонеса |
0 : 1 |
29-июл 20:30 |
Атлетико Балеарес - Мальорка-2 |
1 : 1 |
29-июл 21:00 |
Ибица - Пенья Индепендент |
0 : 4 |
29-июл 21:00 |
Сельта - Лион |
1 : 0 |
29-июл 21:00 |
Сарагоса - Реймс |
1 : 2 |
29-июл 21:00 |
Брага - Ницца |
2 : 0 |
30-июл 15:30 |
Боннер - Зиген |
3 : 1 |
30-июл 16:00 |
Бёфингхаузен - Клеве |
3 : 1 |
30-июл 16:00 |
Хомберг - Дуйсбург 1989 |
2 : 0 |
30-июл 16:00 |
Хамборн - Блау-Вайсс Минтард |
3 : 2 |
30-июл 16:00 |
Олтрингем - Манчестер Юнайтед (мол) |
2 : 0 |
30-июл 17:00 |
Мондорф - Женесс |
6 : 1 |
30-июл 17:00 |
Хартс - Лидс |
0 : 1 |
30-июл 18:00 |
Про Сесто - Альбинолеффе |
0 : 3 |
30-июл 18:00 |
Читтаделла - Лечче |
0 : 3 |
30-июл 18:00 |
Штрассен - Фола Эш |
2 : 1 |
30-июл 21:00 |
Алессандрия - Сампдория |
0 : 1 |
31-июл 10:30 |
Альмерия - Антекера |
1 : 1 |
31-июл 16:00 |
Кифисиас - Фрэнкс Борен (н.п.) |
2 : 0 |
31-июл 16:00 |
Анкарагюджю - Фатих Карагюмрюк |
1 : 0 |
31-июл 17:00 |
Коджаэлиспор - Бодрум |
1 : 2 |
31-июл 17:00 |
Эмират - Аль-Кадисия |
1 : 2 |
31-июл 18:00 |
Аль-Ахли Доха - Аль-Шарджа |
0 : 3 |
31-июл 18:30 |
Губбио - Трестина |
2 : 0 |
31-июл 18:30 |
Газиантеп ББ - Бурсаспор |
0 : 0 |
31-июл 19:00 |
Металац - Аль-Вахда Мекка |
2 : 0 |
31-июл 19:30 |
Загора - Шибеник |
2 : 2 |
31-июл 20:00 |
Кематен - Вакер Инсбрук |
изменен формат матча |
01-авг 09:00 |
Хапоэль Марморек - Ашдод |
2 : 2 |
01-авг 13:00 |
Чайнат - Китчи |
2 : 3 |
01-авг 14:00 |
Хайденхайм - Пафос (н.п.) |
1 : 1 |
01-авг 16:45 |
Аль-Ахли Джидда - Аль-Шамаль (н.п.) |
5 : 0 |
01-авг 17:00 |
Майнц 05 - Санкт-Галлен |
4 : 1 |
01-авг 18:00 |
Кярлинс Музане - Торрес |
1 : 1 |
01-авг 18:00 |
Сан Николо - Пинето Кальцио |
0 : 2 |
01-авг 19:00 |
Пистойезе - Орвиетана |
2 : 1 |
01-авг 19:00 |
Депортиво Ла-Корунья - Атлетико Артейхо |
6 : 0 |
01-авг 19:00 |
Осс - Аль-Наср Дубай |
1 : 0 |
01-авг 19:30 |
Волендам - Аланьяспор |
1 : 1 |
01-авг 19:30 |
Витесс - Патро Маасмехелен |
2 : 2 |
01-авг 19:30 |
Бронсхой - ВБ 1968 |
2 : 2 |
01-авг 20:00 |
Дешпортиву Шавиш - Фейренсе |
4 : 2 |
01-авг 20:15 |
Солин - Слога Мравинце |
1 : 1 |
01-авг 20:30 |
де Трефферс - Венеция |
2 : 4 |
01-авг 20:30 |
Атлетико Санлукеньо - Альхесирас |
0 : 0 |
01-авг 21:30 |
Хартлпул - Сандерленд |
5 : 2 |
01-авг 21:30 |
Воксхолл Моторс - Марин |
1 : 1 |
01-авг 21:30 |
Нокбреда - Портадаун |
6 : 1 |
01-авг 21:30 |
Селтик - Атлетик Бильбао |
3 : 2 |
01-авг 21:30 |
Понтипридд Таун - Кардифф Метрополитэн |
матч не состоялся |
01-авг 21:45 |
Летерхед - Дартфорд |
3 : 1 |
01-авг 21:45 |
Мерстам - Чертси Таун |
1 : 3 |
01-авг 21:45 |
Гроссето - Фиорентина |
0 : 4 |
01-авг 21:45 |
Мэтлок Таун - Мэнсфилд Таун |
2 : 4 |
01-авг 21:45 |
Редклифф Боро - Галифакс Таун |
2 : 1 |
01-авг 21:45 |
Бишоп Сторфорд - Лейтон Ориент |
1 : 0 |
01-авг 21:45 |
Бинфилд - Бейзингстоук |
0 : 2 |
01-авг 21:45 |
Бакстон - Маклсфилд |
0 : 3 |
01-авг 21:45 |
Канви Айленд - Грейс Атлетик |
1 : 1 |
02-авг 10:30 |
Алькоркон-2 - Ильескас |
0 : 2 |
02-авг 10:30 |
Леганес-2 - Урсария |
0 : 0 |
02-авг 10:30 |
Рымнику Сэрат - Юнреа Бранистеа |
1 : 2 |
02-авг 12:30 |
Сан-Жуан-де-Вер - Канелаш |
2 : 2 |
02-авг 13:00 |
Утхай Тани - Китчи |
3 : 2 |
02-авг 17:00 |
Аталанта - Про Сесто |
3 : 0 |
02-авг 18:00 |
Вигор Сенигаллия - Вис Пезаро |
2 : 1 |
02-авг 18:00 |
Кальяри - Комо |
2 : 1 |
02-авг 18:00 |
Феральписало - Брузапорто |
6 : 1 |
02-авг 18:00 |
Читтаделла - Виртус Верона |
2 : 0 |
02-авг 18:00 |
Фиоренцуола - Новара |
1 : 6 |
02-авг 19:00 |
Трне - Ярун |
1 : 2 |
02-авг 19:00 |
Панетоликос - Атромитос |
0 : 1 |
02-авг 19:30 |
Нант - Лорьян (н.п.) |
1 : 3 |
02-авг 20:00 |
Луго - Реал Мадрид-2 |
1 : 0 |
02-авг 20:00 |
Мостолес УРХК - Саламанка |
1 : 0 |
02-авг 20:00 |
Ланс - Торино |
0 : 0 |
02-авг 20:00 |
Расинг Ферроль - Реал Овьедо |
1 : 1 |
02-авг 20:00 |
Осасуна-2 - Мирандес |
1 : 0 |
02-авг 20:00 |
Депортиво Эльденсе - Тенерифе |
0 : 0 |
02-авг 20:00 |
Дейнз - Дордрехт |
1 : 1 |
02-авг 20:00 |
Авилес - Понферрадина |
0 : 0 |
02-авг 20:00 |
Боруссия Эмсдеттен - Айнтрахт Райне |
0 : 6 |
02-авг 20:30 |
Юрдинген - Шермбек |
1 : 1 |
02-авг 20:30 |
Атлетико Бембибре - Леонеса |
1 : 5 |
02-авг 20:30 |
Хихон Индустриаль - Марино Луанко |
0 : 1 |
02-авг 20:30 |
Компостела - Сельта-2 |
0 : 1 |
02-авг 20:30 |
Каудал Депортиво - Лангрео |
0 : 2 |
02-авг 20:30 |
Сагунтино - Депортиво Еклано |
1 : 1 |
02-авг 20:45 |
Гранада - Хетафе |
2 : 1 |
02-авг 21:00 |
Эльче - Алькоркон |
0 : 0 |
02-авг 21:00 |
Сеговиана - Райо Махадаонда |
0 : 3 |
02-авг 21:00 |
Ноттингем Форест - Ренн |
0 : 5 |
02-авг 21:00 |
Мерида - Бетис-2 |
2 : 2 |
02-авг 21:30 |
Парма - Сассуоло |
1 : 0 |
02-авг 21:30 |
Вальядолид - Райо Вальекано |
3 : 2 |
02-авг 21:30 |
Вулверхэмптон - Лутон Таун |
0 : 0 |
02-авг 21:30 |
Флориана - Таршиен |
2 : 1 |
02-авг 21:45 |
Доллингстаун - Гленавон |
1 : 3 |
02-авг 21:45 |
Фаренсе - Рома |
2 : 4 |
02-авг 21:45 |
Эрит энд Бельведер - Маргейт |
матч не состоялся |
02-авг 22:00 |
Херес Депортиво - Унионистас Саламанка |
0 : 2 |
02-авг 22:00 |
Корухо - Понтеведра |
1 : 0 |
03-авг 11:00 |
Аль-Муайдар - Аль-Шахания (н.п.) |
3 : 0 |
03-авг 19:00 |
Перуджа - Трестина |
3 : 0 |
03-авг 19:00 |
Атлетико Балеарес - Пенья Индепендент |
1 : 0 |
03-авг 19:00 |
Сампдория - Энтелла |
3 : 1 |
03-авг 20:30 |
Атлетик Бильбао - Эйбар |
1 : 1 |
03-авг 20:30 |
Шоннебек - Крефельд-Фишельн |
2 : 0 |
03-авг 21:00 |
Вильяканьяс - Хетафе-2 |
2 : 3 |
03-авг 22:30 |
Сарагоса - Мильонариос |
1 : 2 |
04-авг 09:00 |
Хапоэль Кфар Шалем - Хапоэль Марморек |
2 : 3 |
04-авг 11:30 |
Кремонезе - Джана Эрминьо |
1 : 2 |
04-авг 14:00 |
Ден Бош - Графсхап |
2 : 1 |
04-авг 15:00 |
Эммен - Осс |
2 : 3 |
04-авг 15:00 |
ПСВ Эйндховен (мол) - Рода |
1 : 3 |
04-авг 17:00 |
Брюгге-2 - АЗ Алкмар (мол) |
1 : 0 |
04-авг 17:30 |
Тренто 1921 - Палермо |
0 : 3 |
04-авг 18:30 |
Реканатезе - Асколи |
2 : 1 |
04-авг 18:30 |
Беса - Тетекс |
4 : 1 |
04-авг 19:00 |
Ле Ман - Ред Стар 93 |
1 : 1 |
04-авг 19:00 |
Янина - Пансерраикос |
1 : 1 |
04-авг 19:00 |
Кроация Змиевка - Шибеник |
2 : 1 |
04-авг 19:00 |
Версаль - Флёри Мерожи |
3 : 1 |
04-авг 19:00 |
Неймеген - Венеция |
3 : 1 |
04-авг 19:00 |
Гоу Эхед Иглс - Кифисия |
2 : 2 |
04-авг 19:30 |
Торнбю - Фредерикссунн |
3 : 1 |
04-авг 19:30 |
Динамо Хельфорт - Цветль |
2 : 2 |
04-авг 19:30 |
Шоле - Вольтижёр Шатобриан |
1 : 0 |
04-авг 19:30 |
Хибернианс Паола - Флориана |
2 : 0 |
04-авг 19:30 |
Беерсхот Вилрейк - Фортуна Ситтард |
0 : 0 |
04-авг 20:00 |
Уэска - ФК Андорра |
0 : 1 |
04-авг 20:00 |
Силья - Торрент |
0 : 1 |
04-авг 20:00 |
Леганес - Осасуна-2 |
2 : 0 |
04-авг 20:00 |
Бургос - Осасуна |
1 : 2 |
04-авг 20:00 |
Вальядолид-2 - Альмасан |
1 : 0 |
04-авг 20:30 |
Бреда - Аланьяспор |
1 : 1 |
04-авг 20:30 |
Вильфранш - Эвиан |
1 : 2 |
04-авг 20:45 |
Фафе - Насьонал Мадейра |
2 : 1 |
04-авг 21:00 |
Тинен - Дигем Спорт |
1 : 0 |
04-авг 21:00 |
Авилес - Спортинг Хихон |
0 : 0 |
04-авг 21:30 |
Кордоба - Кадис |
1 : 1 |
04-авг 21:30 |
Марин - Нантвич |
3 : 0 |
04-авг 21:30 |
Дешпортиву Шавиш - Фамаликан |
0 : 1 |
04-авг 21:30 |
Удинезе - Аль-Райян |
2 : 1 |
04-авг 22:00 |
Монтихо - Бадахос |
0 : 0 |
05-авг 10:30 |
Картахена-2 - Торреллано |
3 : 0 |
05-авг 11:00 |
Посуэло - Ильескас |
0 : 1 |
05-авг 11:00 |
Калаорра - Депортиво Витория |
0 : 1 |
05-авг 11:00 |
Навалкарнеро - Леганес-2 |
3 : 2 |
05-авг 11:00 |
Гвадалахара - Лас-Росас |
3 : 2 |
05-авг 11:00 |
УКАМ Мурсия - Ла Унион |
1 : 0 |
05-авг 11:30 |
Алессандрия - Кьери |
2 : 1 |
05-авг 12:00 |
Аренас Гечо - Баракалдо |
1 : 3 |
05-авг 12:00 |
Атлетико Мадрид-2 - Химнастико Сеговина |
3 : 3 |
05-авг 12:30 |
Академику Визеу - Оливейренсе |
4 : 1 |
05-авг 12:30 |
Расинг Сантандер - Эйбар |
0 : 0 |
05-авг 12:30 |
Расинг Сантандер-2 - Ларедо |
3 : 1 |
05-авг 13:00 |
Катвейк - Йонг Утрехт |
1 : 1 |
05-авг 13:00 |
Де Графсхап - де Трефферс |
3 : 1 |
05-авг 13:00 |
Сельта-2 - Арентейро |
0 : 0 |
05-авг 14:00 |
Спарта Роттердам - Валвейк |
1 : 0 |
05-авг 15:30 |
Хераклес - Волендам |
1 : 3 |
05-авг 16:00 |
Ваккер Оберкастроп - Хильден |
1 : 1 |
05-авг 16:00 |
Хомберг - Шпрокхёфель |
1 : 3 |
05-авг 16:00 |
Херенвен - Мец |
0 : 1 |
05-авг 16:00 |
Ломмел - Эйндховен |
1 : 1 |
05-авг 16:00 |
Дейнз - Роял Кнокке |
2 : 1 |
05-авг 17:00 |
Зволле - Гронинген |
0 : 0 |
05-авг 17:00 |
Васланд-Беверен - Виллем-2 |
2 : 3 |
05-авг 17:00 |
Остенде - Алмере Сити |
2 : 2 |
05-авг 17:30 |
Клермон - Гавр |
1 : 0 |
05-авг 18:00 |
Венло - Фортуна Ситтард |
2 : 3 |
05-авг 18:00 |
Поджибонси - Луккезе |
0 : 5 |
05-авг 18:00 |
Утрехт - Эспаньол |
3 : 0 |
05-авг 18:30 |
Тернана - Сорренто |
матч перенесен |
05-авг 18:30 |
Варесина - Про Патрия |
0 : 2 |
05-авг 18:30 |
Аль-Джазира - Аль-Иттифак |
0 : 1 |
05-авг 19:00 |
Томислав - Слобода Мрконич Град |
2 : 2 |
05-авг 19:00 |
Солин - Дугополье |
2 : 1 |
05-авг 19:00 |
Луго - Кампостела |
1 : 1 |
05-авг 19:00 |
Атромитос - ОФИ |
2 : 2 |
05-авг 19:00 |
Лупаренсе Сан Паоло - Читтаделла |
1 : 4 |
05-авг 19:00 |
Зюлте-Варегем - Эксельсиор Роттердам |
0 : 1 |
05-авг 19:00 |
Барселона-2 - Аль-Араби Кувейт |
4 : 1 |
05-авг 19:30 |
Кремонезе - Дженоа |
0 : 0 |
05-авг 20:00 |
Талавера - Гихуэло |
1 : 1 |
05-авг 20:00 |
Сестао - Реал Унион |
0 : 1 |
05-авг 20:00 |
Логронес - Мирандес |
0 : 2 |
05-авг 20:00 |
Расинг Сантандер - Аморебьета |
1 : 0 |
05-авг 20:00 |
Маастрихт - Льеж |
1 : 3 |
05-авг 20:00 |
Реал Овьедо - Понферрадина |
1 : 1 |
05-авг 20:00 |
Расинг Вильялбес - Понтеведра |
1 : 1 |
05-авг 20:00 |
Реал Титанико - Ковадонга |
0 : 3 |
05-авг 20:00 |
Бреа - Нумансия |
1 : 1 |
05-авг 20:30 |
Коджаэлиспор - Пендикспор |
2 : 0 |
05-авг 20:30 |
Реал Авила - Фуэнлабрада |
2 : 0 |
05-авг 20:30 |
Теруэль - Валенсия-2 |
1 : 0 |
05-авг 21:00 |
Химнастик - Сарагоса |
1 : 0 |
05-авг 21:00 |
Самора - Унионистас Саламанка |
0 : 5 |
05-авг 21:00 |
Мерида - Рекреативо |
2 : 0 |
05-авг 21:00 |
Леонеса - Спортинг Хихон |
1 : 0 |
05-авг 21:00 |
Леганес - Леванте |
2 : 0 |
05-авг 21:00 |
Дессель Спорт - Льерс Кемпензонен |
1 : 2 |
05-авг 21:00 |
Депортиво Сан Фернандо - Марбелья |
1 : 2 |
05-авг 21:00 |
Атлетико Санлукеньо - Атлетико Антониано |
3 : 0 |
05-авг 21:00 |
Еклано - Алькояно |
0 : 1 |
05-авг 21:30 |
Фуэнте де Кантос - Льерененсе |
0 : 1 |
05-авг 21:30 |
Малага - Антекера |
2 : 1 |
05-авг 22:00 |
Картахена - Мурсия |
3 : 1 |
05-авг 22:00 |
Тенерифе - Вильярреал-2 |
2 : 0 |
05-авг 22:00 |
Херес КД - Бетис-2 |
0 : 2 |
05-авг 22:00 |
Толедо - Торрихос |
0 : 2 |
06-авг 10:30 |
Атлетико Балеарес - Андрач |
1 : 1 |
06-авг 12:30 |
Ваттеншейд - Ратинген |
1 : 4 |
06-авг 14:00 |
СК Ст.Тёнис - Мюльхаймер 97 |
1 : 1 |
06-авг 15:00 |
Зиген - Фортуна Кёльн-2 |
1 : 6 |
06-авг 16:00 |
Рюпел Бом - Хейст |
0 : 5 |
06-авг 18:00 |
Понте Сан Пьетро - Альбинолеффе |
1 : 2 |
06-авг 18:00 |
Реймс - Торино |
2 : 1 |
06-авг 19:30 |
Новара - Сампдория |
0 : 1 |
06-авг 20:00 |
Депортиво Эльденсе - Интерсити |
1 : 1 |
06-авг 20:00 |
Аполлон Лимасол - Пафос |
2 : 1 |
06-авг 20:00 |
Альбасете - Кастельон |
6 : 2 |
06-авг 20:00 |
Саламина Фамагуста - Анортосис |
0 : 4 |
07-авг 18:45 |
Пансерраикос - Панаитоликос |
2 : 3 |
07-авг 21:00 |
Волос - Астерас Триполис |
1 : 1 |
08-авг 18:00 |
Хапоэль Кфар Шалем - Шимшон Кфар-Касем |
0 : 0 |
08-авг 20:00 |
Мелилья - УКАМ Мурсия |
0 : 2 |
08-авг 20:30 |
Корухо - Депортиво Ла-Корунья |
0 : 0 |
08-авг 20:30 |
Торреллано - Еклано |
1 : 0 |
08-авг 20:30 |
Хогстратен - Берхем |
1 : 1 |
08-авг 20:30 |
Катвейк - ТОГБ |
1 : 2 |
08-авг 21:00 |
Компостела - Сельта |
0 : 3 |
08-авг 21:00 |
Эксельсиор Масслёйс - Спортлуст 46 |
2 : 0 |
09-авг 10:30 |
Лас-Росас - Ильескас |
1 : 1 |
09-авг 10:30 |
Эльче-2 - Ла Унион |
1 : 0 |
09-авг 12:00 |
Аренас Гечо - Расинг Сантандер-2 |
0 : 0 |
09-авг 12:00 |
Аренас - Райо Кантабрия |
0 : 0 |
09-авг 14:00 |
Утрехт (мол) - Телстар |
0 : 2 |
09-авг 18:00 |
Джульяно - Вастоджирарди |
4 : 1 |
09-авг 18:00 |
Подринье - Звезда Градачац |
1 : 0 |
09-авг 18:00 |
Пьянезе - Гаворрано |
3 : 1 |
09-авг 18:30 |
Про Верчелли - Альбинолеффе |
1 : 3 |
09-авг 18:30 |
Кастелланцезе - Про Патрия |
1 : 3 |
09-авг 18:30 |
Боргосезия - Новара |
0 : 2 |
09-авг 18:45 |
Астерас Триполис - Пансерраикос |
1 : 2 |
09-авг 19:00 |
Аль-Гарафа - Аль-Вакра |
1 : 0 |
09-авг 19:30 |
Этникос Ахна - Саламина Фамагуста |
4 : 1 |
09-авг 19:30 |
Алавес-2 - Атлетик Бильбао-2 |
1 : 1 |
09-авг 19:45 |
Омония 29 мая - Эносис |
0 : 1 |
09-авг 20:00 |
Унион Лангрео - Л’Энтрегу |
1 : 0 |
09-авг 20:00 |
Герника - Кастро |
2 : 1 |
09-авг 20:00 |
Реал Сосьедад-2 - Сестао |
1 : 0 |
09-авг 20:00 |
Кастельон - Химнастик |
1 : 2 |
09-авг 20:00 |
Клодиенсе - Падова |
1 : 4 |
09-авг 20:30 |
Тинен - Мехелен-2 |
2 : 1 |
09-авг 20:30 |
Малага - Депортиво Сан Фернандо |
1 : 1 |
09-авг 20:30 |
Атлетико Бембибре - Понферрадина |
0 : 1 |
09-авг 20:30 |
Реус Реддис - Льейда |
2 : 3 |
09-авг 20:30 |
Арентейро - Понтеведра |
1 : 1 |
09-авг 20:30 |
Арандина - Нумансия |
0 : 0 |
09-авг 20:45 |
Сьеса - Мар Менор |
1 : 2 |
09-авг 20:45 |
Тропесон - Кайон |
0 : 2 |
09-авг 21:00 |
Копер - Триестина |
1 : 1 |
09-авг 21:00 |
Манчего Сьюдад - Фуэнлабрада |
2 : 2 |
09-авг 21:00 |
Альсира - Алькояно |
2 : 4 |
09-авг 21:00 |
Агилас - Эркулес |
1 : 0 |
09-авг 21:00 |
Волос - Панетоликос |
2 : 0 |
09-авг 21:00 |
Атлетико Санлукеньо - Херес Депортиво |
1 : 0 |
09-авг 21:00 |
Исарра - Бурладес |
1 : 0 |
09-авг 21:00 |
Мерида - Кордоба |
0 : 1 |
09-авг 21:30 |
Трухильо - Касереньо |
0 : 1 |
10-авг 08:30 |
Маккаби Ирони Ашдод - Шимшон Кфар-Касем |
7 : 0 |
10-авг 11:00 |
Хетафе-2 - Алькала |
0 : 0 |
10-авг 11:00 |
Мостолес - Гвадалахара |
1 : 2 |
10-авг 16:00 |
Кийовю - Мукура |
3 : 3 |
10-авг 17:10 |
Аль-Васл Дубай - Аль-Нахда Оман |
2 : 0 |
10-авг 18:00 |
Тритиум - Джана Эрминьо |
1 : 2 |
10-авг 19:00 |
Тау Альтопашо - Лючезе |
2 : 4 |
10-авг 19:00 |
Пескара - Пинето Кальцио |
1 : 2 |
10-авг 20:00 |
Ориуэла - Мелилья |
0 : 1 |
10-авг 20:00 |
Баракальдо - Урдулиз |
6 : 1 |
10-авг 20:30 |
Компостела - Депортиво |
0 : 2 |
10-авг 22:00 |
Тамарасейте - УД Сан Фернандо |
1 : 3 |
11-авг 04:30 |
Рева - Сува |
0 : 1 |
11-авг 06:30 |
Лаутока - Навуа |
1 : 1 |
11-авг 09:00 |
Лабаса - БА |
матч прерван |
11-авг 19:00 |
Хеми Лейпциг - Унион Зандерсдорф |
1 : 2 |
11-авг 19:00 |
Туррис - Джельбизон |
1 : 1 |
11-авг 19:30 |
Швехат - Вена 1980 |
6 : 4 |
11-авг 19:30 |
Наксар Лайонс - Биркиркара (н.п.) |
0 : 3 |
11-авг 20:00 |
Пафос - Докса Катокопия |
2 : 1 |
11-авг 20:00 |
Айнтрахт Штансдорф - Фортуна Бабельсберг |
1 : 1 |
11-авг 20:00 |
Фельберт - Дуйсбург |
0 : 5 |
11-авг 20:30 |
Сиренс - Слима |
2 : 1 |
11-авг 20:30 |
Арентейро - Луго |
1 : 1 |
11-авг 20:30 |
Херес Депортиво - Сеута |
матч не состоялся |
11-авг 21:00 |
Фиорентина - Сестри Леванте |
7 : 1 |
12-авг 11:00 |
Торрехон - Марчамало |
1 : 1 |
12-авг 11:00 |
Атлетико Мадрид-2 - Интерсити |
2 : 0 |
12-авг 12:00 |
Реал Мадрид-2 - Фуэнлабрада |
1 : 0 |
12-авг 12:00 |
УКАМ Мурсия - Гранада-2 |
3 : 2 |
12-авг 12:30 |
Арандина - Сеговиана |
1 : 0 |
12-авг 12:30 |
Лейоа - Герника |
0 : 0 |
12-авг 12:30 |
Сестао - Атлетико Мадрид-2 |
4 : 2 |
12-авг 12:30 |
Алавес-2 - Реал Унион |
0 : 1 |
12-авг 13:00 |
Эль-Энтрего - Спортинг-2 |
0 : 3 |
12-авг 15:00 |
Гор Махия - Какамега Хоумбойс |
1 : 1 |
12-авг 18:00 |
Вилла Валле - Альбинолеффе |
0 : 3 |
12-авг 18:30 |
Энтелла - Лаваньесе |
2 : 1 |
12-авг 18:45 |
Беневенто - Монтероси |
1 : 1 |
12-авг 19:00 |
Мантова - Брешиа |
3 : 0 |
12-авг 19:00 |
Серавецца - Ареццо |
1 : 0 |
12-авг 19:00 |
Панетоликос - Пас Яннина |
2 : 1 |
12-авг 19:00 |
Ламия - Атромитос |
0 : 2 |
12-авг 19:30 |
Марсакслокк - Флориана |
0 : 3 |
12-авг 20:00 |
Анортосис - АЕЛ Лимассол |
0 : 0 |
12-авг 20:00 |
Ийескас - Валенсия-2 |
1 : 1 |
12-авг 20:00 |
Компостела - Понтеведра |
0 : 1 |
12-авг 20:30 |
Теруэль - Кастеллон |
1 : 1 |
12-авг 20:30 |
Льейда - Утебо |
1 : 0 |
12-авг 20:30 |
Корнелья - Сант-Андреу |
2 : 1 |
12-авг 20:30 |
Агилас - Мурсия |
1 : 2 |
12-авг 20:30 |
Альхесирас - Малага |
0 : 1 |
12-авг 20:30 |
Солярис - Кайон |
0 : 3 |
12-авг 20:45 |
Касереньо - Мерида |
0 : 0 |
12-авг 21:00 |
Онтеньенте - Альсира |
0 : 1 |
12-авг 21:00 |
Вилассар-де-Мар - Эспаньол-2 |
1 : 0 |
12-авг 21:00 |
Партизани - Рома |
1 : 2 |
12-авг 21:00 |
Торрихос - Талавера |
1 : 2 |
12-авг 21:00 |
Фиорентина - ОФИ |
1 : 1 |
12-авг 21:30 |
Ла Солана - Реал Хаен |
1 : 3 |
13-авг 11:30 |
Милан - Новара |
4 : 2 |
13-авг 18:00 |
Про Патрия - Ренате |
3 : 2 |
13-авг 18:00 |
Про Верчелли - Ювентус U23 |
2 : 7 |
13-авг 19:00 |
Падова - Камподарсего |
1 : 3 |
13-авг 20:00 |
Каспе - Сарагоса-2 |
0 : 4 |
13-авг 22:00 |
Херес КД - Мэгпайс |
1 : 0 |
14-авг 12:30 |
Бургос - Логронес |
1 : 1 |
14-авг 18:30 |
Португалете - Баракальдо |
0 : 1 |
14-авг 19:00 |
Сиренс - Гудья Юнайтед |
2 : 1 |
14-авг 19:00 |
Ибица - Манреса |
2 : 0 |
14-авг 21:00 |
Исарра - Памплона |
2 : 0 |
14-авг 21:00 |
Эксельсиор - Куик Бойз |
1 : 1 |
15-авг 08:30 |
Хапоэль Марморек - Шимшон Кфар-Касем |
3 : 1 |
15-авг 15:00 |
Вупперталер - Бёфингхаузен |
1 : 1 |
15-авг 19:00 |
Сен-Приве Сен-Илер - Трелиссак |
1 : 0 |
15-авг 19:30 |
Нумансия - Эйбар |
1 : 3 |
15-авг 20:00 |
Луго - Сельта-2 |
1 : 0 |
15-авг 20:00 |
Реал Авила - Алькоркон-2 |
2 : 0 |
15-авг 20:00 |
Барселона-2 - Льейда |
3 : 0 |
16-авг 11:00 |
Ла Унион - Минера |
1 : 1 |
16-авг 11:30 |
Уэска-2 - Барбастро |
0 : 1 |
16-авг 19:00 |
Сестао - Аренас Гечо |
0 : 2 |
16-авг 19:30 |
Депортиво Ла-Корунья-2 - Арентейро |
1 : 2 |
16-авг 20:00 |
Грама - Террасса |
1 : 3 |
16-авг 20:00 |
Сарагоса-2 - Туделано |
1 : 1 |
16-авг 20:00 |
Гихуэло - Самора |
1 : 1 |
16-авг 20:00 |
Реал Мадрид-2 - Унионистас Саламанка |
0 : 0 |
16-авг 20:00 |
Картахена-2 - Эркулес |
0 : 1 |
16-авг 20:30 |
Ренессанс - Ла Лувьер |
3 : 5 |
16-авг 20:30 |
Вальядолид-2 - Кристо Атлетико |
2 : 1 |
16-авг 21:00 |
УКАМ Мурсия - Эль Пало |
2 : 2 |
16-авг 21:00 |
Торрент - Сагунтино |
0 : 3 |
16-авг 21:00 |
Тессендерло - Капеллен |
2 : 1 |
16-авг 21:00 |
Мерелбеке - Локерен-Темсе |
2 : 3 |
16-авг 21:00 |
Исарра - Алавес-2 |
0 : 2 |
16-авг 21:00 |
Эстепона - Кадис-2 |
0 : 0 |
16-авг 21:30 |
Вильярробледо - Линарес |
0 : 1 |
16-авг 22:00 |
Монтихо - Касереньо |
матч не состоялся |
16-авг 22:00 |
Реал Хаен - Кордоба |
1 : 2 |
17-авг 19:00 |
Лаваньесе - Сестри Леванте |
1 : 4 |
17-авг 19:30 |
Сабадель - Ибица |
2 : 1 |
17-авг 20:00 |
Серданьола - Прат |
1 : 2 |
17-авг 20:30 |
Лененсе - Реал Авилес |
1 : 1 |
17-авг 20:30 |
Каравака - Булленсе |
2 : 0 |
17-авг 21:00 |
Слайго Роверс - Трити Юнайтед |
2 : 0 |
17-авг 21:00 |
Гвадалахара - Атлетико Мадрид-2 |
0 : 1 |
18-авг 11:00 |
Севилья-2 - Марбелья |
0 : 0 |
18-авг 19:00 |
Каррарезе - Пиза |
0 : 1 |
18-авг 19:00 |
Хибернианс Паола - Бальцан |
5 : 0 |
18-авг 20:00 |
Атлетико Артейшо - Расинг Вильялбес |
1 : 3 |
18-авг 21:00 |
Унион Молиненсе - Депортиво Еклано |
0 : 1 |
18-авг 21:00 |
Атлетико Санлукеньо - Линенсе |
0 : 0 |
18-авг 21:00 |
Ориуэла - Мурсия |
1 : 4 |
19-авг 10:30 |
Мар Менор - Ла Унион |
0 : 0 |
19-авг 11:00 |
Картахена-2 - Депортива Минера |
1 : 0 |
19-авг 11:00 |
Тривал Вальдерас - Урсария |
1 : 0 |
19-авг 12:00 |
Дуранго - Аренас Гечо |
2 : 1 |
19-авг 12:30 |
Баракальдо - Осасуна-2 |
3 : 1 |
19-авг 18:00 |
Про Сесто - Читта ди Варезе |
1 : 2 |
19-авг 18:00 |
Гаворрано - Ареццо |
1 : 2 |
19-авг 18:00 |
Альбинолеффе - Джана Эрминио |
2 : 0 |
19-авг 19:00 |
Гуарнисо - Кайон |
0 : 0 |
19-авг 19:00 |
Осер-2 - Сен-Приве Сен-Илер |
1 : 0 |
19-авг 19:30 |
Гудья Юнайтед - Марсашлокк |
0 : 2 |
19-авг 19:30 |
Авилес Стадиум - Марино Луанко |
2 : 2 |
19-авг 20:00 |
Компостела - Леонеса |
2 : 0 |
19-авг 20:00 |
Эстепона - Малага |
0 : 2 |
19-авг 20:00 |
Агилас - Эль Пало |
1 : 1 |
19-авг 20:00 |
Гихуэло - Алькоркон-2 |
2 : 0 |
19-авг 20:00 |
Валенсия-2 - Барселона-2 |
1 : 2 |
19-авг 20:00 |
Атлетико Асторга - Понферрадина |
0 : 2 |
19-авг 20:30 |
Кристо Атлетико - Химнастика Торрелавега |
0 : 0 |
19-авг 21:00 |
Атлетико Антониано - Херес Депортиво |
0 : 0 |
19-авг 21:00 |
Самора - Саламанка |
5 : 0 |
19-авг 21:00 |
Реал Авилес - Луго |
1 : 0 |
19-авг 21:00 |
Касереньо - Бадахос |
2 : 1 |
19-авг 21:00 |
Альхесирас - Велес-Малага |
1 : 2 |
19-авг 21:30 |
Виченца - Арциньянокьямпо |
4 : 0 |
19-авг 21:30 |
Вильяновенсе - Мерида |
0 : 0 |
19-авг 21:45 |
Слима - Валлетта |
0 : 1 |
19-авг 22:00 |
Толедо - Реал Хаен |
1 : 1 |
19-авг 22:00 |
Линарес - Кордоба |
0 : 1 |
20-авг 11:00 |
УКАМ Мурсия - Сьеса |
4 : 0 |
20-авг 12:00 |
Реал Мадрид-2 - Райо Махадаонда |
3 : 0 |
20-авг 18:30 |
Мантова - Римини |
2 : 2 |
20-авг 18:30 |
Пескара - Сан Николо |
5 : 1 |
20-авг 19:00 |
Про Патрия - Альбинолеффе |
0 : 0 |
20-авг 19:00 |
Туррис - Ночерина |
3 : 2 |
20-авг 20:00 |
Кастельон - Корнелья |
1 : 2 |
20-авг 20:30 |
Теруэль - Утебо |
1 : 0 |
20-авг 20:30 |
Эспаньол-2 - Химнастик |
1 : 1 |
20-авг 21:00 |
Альсира - Интерсити |
1 : 1 |
20-авг 21:45 |
КЕ Европа - Террасса |
0 : 3 |
22-авг 19:00 |
Хибернианс Паола - Сенгли Атлетик |
1 : 1 |
23-авг 10:30 |
Эльче-2 - Ориуэла |
2 : 1 |
23-авг 18:00 |
Про Верчелли - Лекко |
0 : 2 |
23-авг 18:30 |
Энтелла - Лигорна |
1 : 0 |
23-авг 19:00 |
Депортиво Витория - Баракалдо |
2 : 2 |
23-авг 20:00 |
Португалете - Атлетик Бильбао-2 |
2 : 0 |
23-авг 20:00 |
Тинен - Хасселт |
2 : 2 |
23-авг 20:00 |
Атлетико Асторга - Ковадонга |
0 : 1 |
23-авг 20:00 |
Спортинг Хихон-2 - Реал Авилес |
0 : 0 |
23-авг 20:00 |
Алмудевар - Утебо |
1 : 1 |
23-авг 20:30 |
Вилассар-де-Мар - Сант-Андреу |
0 : 1 |
23-авг 20:30 |
Торреллано - Эркулес |
2 : 2 |
23-авг 20:30 |
Бурриана - Сагунтино |
1 : 1 |
23-авг 21:00 |
Саламанка - Гихуэло |
1 : 3 |
23-авг 21:00 |
Ийескас - Толедо |
1 : 1 |
23-авг 21:30 |
Перголеттезе - Крема 1908 |
0 : 1 |
23-авг 21:30 |
Эспаньол-2 - Оспиталет |
2 : 0 |
24-авг 19:00 |
Гоццано - Новара |
2 : 3 |
24-авг 20:00 |
Бабельсберг 03 - Айнтрахт Мальсдорф |
4 : 0 |
24-авг 20:30 |
Сеговиана - Самора |
0 : 2 |
24-авг 21:00 |
Депортиво Ла-Корунья-2 - Эстраденсе |
3 : 1 |
24-авг 21:30 |
Римини - Риччоне |
1 : 1 |
25-авг 08:50 |
Хапоэль Раанана - Шимшон Кфар-Касем |
2 : 1 |
25-авг 19:30 |
Нашшар Лайонс - Сиренс |
1 : 3 |
25-авг 19:30 |
Кайон - Расинг Сантандер-2 |
2 : 0 |
25-авг 21:00 |
Асеро - Сагунтино |
2 : 2 |
25-авг 21:00 |
Альсира - Кастельоненсе |
3 : 0 |
25-авг 21:45 |
Моста - Санта-Лючия |
0 : 1 |
26-авг 11:00 |
Картахена-2 - Атлетико Пульпиено |
1 : 0 |
26-авг 11:30 |
Марбелья - Малага-2 |
1 : 0 |
26-авг 12:00 |
Урдулиз - Аренас |
0 : 1 |
26-авг 17:30 |
Альчоне - Про Патрия |
3 : 3 |
26-авг 18:00 |
Алессандрия - Ювентус U23 |
0 : 1 |
26-авг 18:00 |
Губбио - Самбенедеттезе |
1 : 1 |
26-авг 18:30 |
Энтелла - Новара |
3 : 0 |
26-авг 19:00 |
Сеарес - Ковадонга |
1 : 0 |
01-сен 19:00 |
Хибернианс Паола - Зеббуг Рейнджерс |
3 : 0 |
02-сен 19:30 |
Гудья Юнайтед - Валлетта |
1 : 3 |
05-сен 20:00 |
Шлеф - Мостаганем |
1 : 1 |
05-сен 20:00 |
Веен - Рот-Вайсс Вальдорф |
6 : 1 |
06-сен 19:00 |
Бергиш Гладбах - Кёльн |
0 : 6 |
06-сен 21:00 |
Глеш Паффендорф - Кёльн-2 |
0 : 2 |
07-сен 12:00 |
Байер 04 - Алемания |
4 : 2 |
07-сен 13:00 |
Магдебург - Эрцгебирге Ауэ |
1 : 1 |
07-сен 13:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Веен |
3 : 1 |
07-сен 15:00 |
Карлсруэ - Фрайбург |
0 : 1 |
07-сен 15:00 |
Нюрнберг - Хайденхайм |
3 : 1 |
07-сен 15:00 |
Аугсбург - Фюрт |
2 : 1 |
07-сен 15:00 |
Бохум - Сент-Трёйден |
1 : 1 |
07-сен 15:00 |
Адмира Ваккер - Халадаш Виктория |
3 : 2 |
07-сен 16:00 |
Дюрен - Фортуна Кёльн |
3 : 0 |
07-сен 16:30 |
Хоффенхайм - Люцерн |
3 : 1 |
07-сен 17:30 |
Македоникос - Анагенниси Кардица |
матч не состоялся |
07-сен 18:00 |
Динамо Дрезден - Фрайталь |
6 : 0 |
07-сен 18:00 |
Вена - Хорн |
4 : 3 |
07-сен 18:00 |
Флориана - Гзира Юнайтед |
3 : 1 |
07-сен 18:30 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Вердер |
0 : 1 |
07-сен 21:30 |
Алькоркон - Райо Вальекано |
2 : 2 |
08-сен 12:00 |
Млада-Болеслав - Высочина Йиглава |
матч не состоялся |
08-сен 12:00 |
Хартберг - Вена |
1 : 1 |
08-сен 12:00 |
Рух Хожув - Пяст |
0 : 3 |
08-сен 13:30 |
Ганновер 96 - Мюнстер |
1 : 1 |
08-сен 15:00 |
Штутгарт - Санкт-Галлен |
8 : 3 |
08-сен 15:30 |
Штурм - Лафниц |
3 : 1 |
08-сен 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - ГАК |
4 : 2 |
08-сен 16:00 |
Дорнбирн - Сваровски-Тироль |
1 : 4 |
08-сен 17:00 |
Берое Стара-Загора - Этыр |
1 : 0 |
08-сен 17:30 |
Силекс - Тетекс (Прерван) |
матч не был доигран |
08-сен 17:45 |
Арда Кырджали - Локомотив Пловдив |
2 : 1 |
08-сен 18:00 |
Аль-Айн - Аль-Мухаррак |
3 : 1 |
08-сен 18:00 |
НРБ Телегма - МО Константина |
0 : 1 |
08-сен 18:30 |
Краковия - Заглембе Сосновец |
3 : 1 |
08-сен 19:00 |
Виктория Кёльн - Кайзерслаутерн |
1 : 2 |
08-сен 19:00 |
Дечич - Влазния |
1 : 1 |
08-сен 19:00 |
Слима - Сиренс |
1 : 3 |
08-сен 19:30 |
Ульм - Шальке 04 |
2 : 4 |
08-сен 19:30 |
Герта Целендорф - Герта |
1 : 4 |
09-сен 11:00 |
Хробры Глогув - Заглембе Любин-2 |
1 : 1 |
09-сен 14:00 |
Штаакен - Вильмерсдорф |
2 : 2 |
09-сен 16:00 |
Сассуоло - Феральписало |
0 : 2 |
09-сен 20:00 |
Осиек - Пушкаш Академи |
1 : 1 |
09-сен 20:00 |
Гудья Юнайтед - Нашшар Лайонс |
1 : 0 |
09-сен 22:00 |
Марсашлокк - Санта-Лючия |
1 : 0 |
11-сен 21:00 |
Ноттингем Форест U21 - ПСВ Эйндховен (мол) |
1 : 3 |
12-сен 21:15 |
Спарта Нейкерк - Спакенбург |
2 : 3 |
14-сен 14:00 |
Вупперталер - Падерборн-2 |
2 : 1 |
26-сен 20:00 |
Герта Целендорф - Виктория Берлин |
0 : 1 |
27-сен 18:30 |
Замалек - Аль-Араби Кувейт |
89 : 63 |
27-сен 21:30 |
Сагессе - ФУС Рабат |
64 : 68 |
28-сен 01:00 |
Ориенте Петролеро - Гуабира |
0 : 1 |
28-сен 03:30 |
Блуминг - Роял Пари |
1 : 1 |
04-окт 14:00 |
Перт Глори - Мельбурн Виктори |
0 : 4 |
11-окт 17:00 |
Залаэгерсег - Лафниц |
0 : 3 |
12-окт 12:00 |
Аустрия Люстенау - Вадуц |
2 : 1 |
12-окт 14:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Сент-Трёйден |
4 : 1 |
12-окт 14:00 |
Остенде - Валансьен |
2 : 2 |
12-окт 14:00 |
Шальке 04 - Хераклес |
4 : 1 |
12-окт 14:00 |
Ганза Росток - Нествед |
1 : 0 |
12-окт 14:30 |
Бохум - Ганновер 96 |
изменен формат матча 4х30 |
12-окт 14:30 |
Магдебург - Айнтрахт Брауншвейг |
4 : 2 |
12-окт 15:00 |
Штутгарт - Веен |
5 : 1 |
12-окт 15:00 |
Аугсбург - Нюрнберг |
матч не состоялся |
12-окт 15:30 |
Карлсруэ - Страсбур |
3 : 0 |
12-окт 16:00 |
Альтах - Дорнбирн |
2 : 1 |
12-окт 16:00 |
Б-93 - Мьельбю |
1 : 2 |
12-окт 18:30 |
Ферст Вена 1894 - Рапид Вена |
1 : 4 |
12-окт 20:00 |
Теннис Боруссия - Герта |
1 : 6 |
13-окт 10:00 |
Омония 29 мая - Аполлон Лимасол |
1 : 2 |
13-окт 12:00 |
Тыхы 71 - Карвина |
0 : 1 |
13-окт 12:30 |
Сталь Мелец - Висла Краков |
1 : 1 |
13-окт 14:00 |
Дармштадт 98 - Эльверсберг |
4 : 2 |
13-окт 14:00 |
Хартберг - Домжале |
2 : 1 |
13-окт 14:00 |
Эммен - Оснабрюк |
изменения формата матча |
13-окт 15:00 |
Гостивар - Тетекс |
2 : 1 |
13-окт 15:00 |
Штурм - Флоридсдорф |
4 : 1 |
13-окт 15:00 |
Леобен - Аустрия Клагенфурт |
0 : 1 |
13-окт 16:00 |
Кайзерслаутерн - Мец |
2 : 3 |
13-окт 18:30 |
Краковия - Сталь Жешув |
2 : 1 |
13-окт 20:00 |
Хеми Лейпциг - Айнтрахт Франкфурт |
2 : 1 |
14-окт 00:30 |
Пикин - Гедиавайе |
матч не состоялся |
14-окт 11:00 |
Заглембе Сосновец - Подбескидзье |
0 : 3 |
14-окт 11:00 |
Конкордия Кьяжна - Александрия |
2 : 4 |
14-окт 12:00 |
Рудеш Загреб - Радомлье |
1 : 3 |
14-окт 12:00 |
Катовице - Пяст |
2 : 2 |
14-окт 16:00 |
Зюдтироль - ВСГ Тироль |
0 : 0 |
14-окт 17:00 |
Олимпия Любляна - ХНК Горица |
0 : 3 |
14-окт 18:00 |
Риека - Удинезе |
1 : 1 |
16-окт 03:00 |
Клуб Америка - Чивас Гвадалахара |
2 : 0 |
17-окт 13:00 |
Партизан - ОФК Белград |
2 : 1 |
19-окт 22:00 |
Пикин - Гедиавайе |
1 : 1 |
25-окт 14:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах-2 - Утрехт (мол) |
5 : 0 |
03-ноя 16:30 |
МСП Батна - Константина |
0 : 0 |
10-ноя 11:00 |
Хапоэль Кфар Шалем - Хапоэль Рамат-Ган |
1 : 3 |
11-ноя 04:00 |
Интер Майами - Нью-Йорк Сити |
1 : 2 |
14-ноя 21:00 |
Край - Юрдинген |
1 : 2 |
15-ноя 11:30 |
Хапоэль Катамон - Хапоэль Петах-Тиква |
2 : 1 |
15-ноя 17:00 |
ЛАСК - Хорн |
матч не состоялся |
16-ноя 12:30 |
Хапоэль Кфар Шалем - Димона |
3 : 1 |
16-ноя 13:00 |
Лафниц - Дьёр |
3 : 2 |
16-ноя 13:00 |
Нефтчи Фергана - Эсхата Худжанд |
5 : 0 |
16-ноя 15:00 |
Герта - Альтглиникке |
4 : 0 |
16-ноя 16:00 |
Карлсруэ - Ульм |
0 : 2 |
16-ноя 16:00 |
Дорнбирн 1913 - Аустрия Люстенау |
1 : 3 |
16-ноя 16:30 |
Альтах - Вадуц |
2 : 1 |
16-ноя 17:00 |
Аустрия Вена - Санкт-Пёльтен |
3 : 2 |
16-ноя 20:00 |
Атлетико Санлукеньо - Кадис |
0 : 2 |
16-ноя 21:00 |
Динамо Шверин - Ганза Росток-2 |
1 : 4 |
17-ноя 13:00 |
Адмира Ваккер - Рапид Вена |
2 : 1 |
17-ноя 13:00 |
Шленск Вроцлав - Хробры Глогув |
2 : 3 |
17-ноя 13:30 |
Гурник Забже - Висла Краков |
1 : 0 |
17-ноя 13:30 |
Нецеча - Пуща |
3 : 0 |
17-ноя 14:00 |
Пяст - Карвина |
3 : 0 |
17-ноя 15:00 |
Залаэгерсег - Рудеш Загреб |
1 : 1 |
17-ноя 15:30 |
Брегенц - ВСГ Тироль |
0 : 6 |
17-ноя 16:00 |
Кайзерслаутерн - Дюделанж |
0 : 1 |
17-ноя 16:00 |
Напредак - Дубочица |
4 : 0 |
17-ноя 16:30 |
Санкт-Галлен - Ваккер Инсбрук |
6 : 1 |
17-ноя 18:00 |
Славен Белупо - Рогашка |
1 : 0 |
17-ноя 19:00 |
Краковия - Подбескидзье |
1 : 0 |
17-ноя 20:00 |
Элин Вайц - ГАК |
1 : 5 |
17-ноя 20:00 |
Рапид Вена-2 - ЛАСК-2 |
2 : 5 |
17-ноя 21:00 |
Луккенвальде - Тасмания Берлин |
1 : 1 |
18-ноя 03:00 |
Индепендьенте Ривадавиа - Ривер Плейт |
матч не состоялся |
18-ноя 13:00 |
ХНК Горица - Радомлье |
5 : 1 |
21-ноя 16:00 |
УТА Арад - Думбрэвица |
3 : 1 |
24-ноя 10:30 |
Хапоэль Раанана - Шимшон Кфар-Касем |
4 : 0 |
24-ноя 11:30 |
Хапоэль Кфар Шалем - Хапоэль Иерусалим |
0 : 5 |
24-ноя 18:30 |
Рапид Вена-2 - Словацко-2 |
4 : 1 |
24-ноя 21:30 |
Шоннебек - Фельберт |
4 : 1 |
24-ноя 22:00 |
Брейдаблик - КР Рейкьявик |
6 : 1 |
01-дек 12:30 |
Дукла Прага - Влашим |
3 : 0 |
01-дек 13:30 |
Хрудим - Зброёвка Брно |
0 : 9 |
01-дек 20:30 |
Богемианс 1905-2 - Бенешов |
3 : 4 |
06-дек 20:30 |
Богемианс 1905-2 - Дукла Прага-2 |
0 : 2 |
07-дек 02:00 |
Петролерос Саламанка - Чиуауа |
0 : 0 |
08-дек 13:30 |
Зброёвка Брно - Опава |
2 : 1 |
18-дек 13:00 |
Ависпа Фукуока - Шахтер Донецк |
2 : 2 |
21-дек 16:00 |
Лахти - ЯПС |
1 : 1 |
21-дек 21:00 |
Глобо - Форса и Лус |
2 : 6 |
22-дек 05:00 |
Клуб Америка - Барселона (Матч в США) |
3 : 2 |
23-дек 21:30 |
Кампиненсе - Магуари |
1 : 0 |
24-дек 01:00 |
Сосьедад Эспортива - Порту Каруару |
1 : 0 |
28-дек 01:30 |
АСА - Конфианса |
1 : 0 |
29-дек 20:30 |
УКАМ Мурсия - Мурсия |
3 : 0 |
29-дек 21:00 |
Ильескас - Райо Вальекано-2 |
3 : 0 |
30-дек 14:00 |
Оливенса - Бадахос |
1 : 1 |
30-дек 14:30 |
Спортинг Хихон-2 - Марино Луанко |
2 : 0 |
30-дек 15:00 |
Сарыер - Эдирнеспор |
2 : 0 |
30-дек 16:00 |
Ботафого ПБ - Ретро ПЕ |
1 : 1 |
30-дек 19:00 |
Керетаро - Некакса |
1 : 1 |
30-дек 21:30 |
Трезе - Санта-Крус ПЕ (н.п.) |
1 : 1 |
31-дек 15:00 |
АБС Натал - Санта-Круз Натал |
1 : 0 |
05-янв 13:30 |
Алькоркон - Леганес |
0 : 0 |
05-янв 15:30 |
Карлсруэ - Ульм |
Изменен формат матча |
05-янв 17:00 |
Неймеген - Фортуна Дюссельдорф (н.п.) |
2 : 0 |
05-янв 19:00 |
Меппен - Бохольт |
2 : 1 |
06-янв 00:00 |
Спарта Роттердам - Хеверле Лёвен (н.п.) |
изменение формата матча (4 по 30 ) |
06-янв 14:00 |
Веен - Зандхаузен |
2 : 1 |
06-янв 15:00 |
Ганза Росток - Боруссия Дортмунд-2 (н.п.) |
3 : 1 |
06-янв 15:00 |
Дармштадт 98 - Хольштайн Киль (н.п.) |
1 : 2 |
06-янв 15:00 |
Аугсбург - Хоффенхайм |
1 : 0 |
06-янв 15:00 |
Тун - Стад Лозанна-Уши |
0 : 1 |
06-янв 15:00 |
Айнтрахт Франкфурт - Фрайбург |
2 : 5 |
06-янв 15:00 |
Оснабрюк - Зволле |
матч отменен |
06-янв 15:30 |
Гнистан - ПК-35 |
1 : 3 |
06-янв 16:00 |
Динамо Загреб - Рогашка |
изменение формата матча |
06-янв 16:00 |
Рот-Вайс Эссен - Кёльн |
изменением формата матча |
06-янв 16:00 |
Бохум - Гронинген |
2 : 1 |
06-янв 16:00 |
Герта - Эрцгебирге Ауэ |
2 : 0 |
06-янв 16:00 |
Рот-Вайс Ален - Шварц-Вайс Реден |
2 : 1 |
06-янв 17:00 |
Боруссия Дортмунд - АЗ Алкмар |
изменением формата матч |
06-янв 17:00 |
Санкт-Галлен - Лейпциг (Матч в Испании) |
0 : 1 |
06-янв 17:30 |
Унион Берлин - Арминия Билефельд |
2 : 0 |
07-янв 05:00 |
Масатлан - Монтеррей |
1 : 2 |
07-янв 14:00 |
Герта-2 - Герта 06 |
3 : 1 |
07-янв 14:30 |
Эльденсе - Твенте |
0 : 1 |
07-янв 15:00 |
Аякс - Ганновер 96 (н.п.) |
2 : 1 |
07-янв 15:00 |
Виль - Грассхоппер |
0 : 5 |
07-янв 15:00 |
ПСВ Эйндховен - Хераклес (н.п.) |
1 : 1 |
07-янв 15:15 |
Йиппо - ЛехПа |
5 : 0 |
07-янв 16:00 |
Шпрокхёфель - Вупперталер |
1 : 2 |
07-янв 16:00 |
Бохум - Витесс |
2 : 0 |
07-янв 17:00 |
Айнтрахт Брауншвейг - Вердер |
3 : 1 |
07-янв 17:00 |
Байер 04 - Венеция |
4 : 1 |
07-янв 17:30 |
Эксельсиор - Санкт-Паули |
матч не состоялся |
08-янв 13:30 |
ФК Андорра - Лозанна |
1 : 0 |
08-янв 14:30 |
Твенте - Оснабрюк (н.п.) |
2 : 2 |
08-янв 15:00 |
Волендам - Винтертур (н.п.) |
2 : 0 |
08-янв 15:00 |
Саарбрюкен - Цюрих (н.п.) |
1 : 2 |
08-янв 17:00 |
Хайденхайм - Падерборн |
2 : 0 |
08-янв 18:00 |
Дордрехт - Фортуна Дюссельдорф |
1 : 4 |
09-янв 13:00 |
Боруссия Дортмунд - Стандард (н.п.) |
3 : 3 |
09-янв 13:00 |
Лугано - Генк (н.п.) |
0 : 4 |
09-янв 15:30 |
Радомлье - Риека (н.п.) |
0 : 2 |
09-янв 16:00 |
Янг Бойз - Сьон |
4 : 3 |
09-янв 16:30 |
Цюрих - Ганновер 96 |
0 : 4 |
09-янв 18:00 |
Карлсруэ - Люцерн (н.п.) |
3 : 1 |
09-янв 19:00 |
Алюминий - Хайдук Сплит (н.п.) |
0 : 3 |
09-янв 21:30 |
РСВ Айнтрахт - Штерн Бриц |
9 : 2 |
09-янв 22:00 |
Аймсбюттелер - ЭТСФ Гамбург |
матч не состоялся |
10-янв 12:30 |
Млада-Болеслав - Теплице |
2 : 2 |
10-янв 13:00 |
Славен Белупо - Капфенберг |
1 : 0 |
10-янв 13:00 |
Варнсдорф - Яблонец |
2 : 0 |
10-янв 14:00 |
Пакш - Шиофок |
3 : 0 |
10-янв 16:00 |
Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн |
3 : 0 |
10-янв 16:00 |
Нюрнберг - Брюгге |
0 : 3 |
10-янв 16:30 |
Локомотив Загреб - Рудар Плевля |
4 : 0 |
10-янв 16:30 |
Ксамакс - Грассхоппер |
1 : 1 |
10-янв 16:30 |
Динамо Загреб - Триглав |
7 : 0 |
10-янв 17:00 |
Герта - Мехелен (н.п.) |
0 : 3 |
10-янв 19:00 |
Градец Кралове - Аустрия Вена (н.п.) |
0 : 0 |
10-янв 21:00 |
Ганза Росток-2 - Мекленбург Шверин |
5 : 1 |
10-янв 21:30 |
Ваккер Оберкастроп - Рот-Вайс Оберхаузен |
матч не состоялся |
10-янв 22:00 |
Сигма - Спартак Трнава (н.п.) |
2 : 0 |
10-янв 23:00 |
Херманос Колменарес - Португеза |
1 : 1 |
10-янв 23:45 |
Ривер Плейт Монтевидео - Ньюэллс ОБ |
1 : 1 |
11-янв 13:00 |
Вараждин - Истра 1961 |
1 : 3 |
11-янв 15:30 |
Цюрих - Гамбург (н.п.) |
2 : 2 |
11-янв 16:30 |
ХНК Горица - Раднички Нови-Београд |
5 : 0 |
11-янв 17:00 |
Генк - Падерборн (н.п.) |
изменение формата матча |
11-янв 20:30 |
АСК 09 Дортмунд - Вупперталер |
0 : 3 |
11-янв 21:30 |
Айлендорф - Вегберг-Бек |
0 : 3 |
12-янв 00:00 |
Самора - Эстудиантес Мерида |
1 : 1 |
12-янв 03:00 |
Серро Монтевидео - Велес Сарсфилд |
1 : 0 |
12-янв 12:30 |
Люцерн - Стандард |
1 : 2 |
12-янв 13:00 |
Подбрезова - Татран Липтовски-Микулаш (н.п.) |
4 : 0 |
12-янв 13:00 |
Арминия Билефельд - Редингхаузен |
0 : 3 |
12-янв 13:00 |
Пуща - Нецеча |
2 : 1 |
12-янв 13:30 |
Ньиредьхаза - Кошице |
1 : 0 |
12-янв 14:00 |
Виборг - Сендерюске |
2 : 1 |
12-янв 14:00 |
Хайдук Сплит - Фехервар (н.п.) |
изменение формата матча |
12-янв 14:00 |
Рудеш Загреб - Рогашка |
1 : 3 |
12-янв 14:00 |
Санкт-Галлен - Сент-Жиллуаз |
0 : 4 |
12-янв 14:30 |
Злин-2 - Злинско |
3 : 1 |
12-янв 14:30 |
Знич Прушкув - Висла Пулавы |
4 : 2 |
12-янв 15:30 |
Риека - Штурм (н.п.) |
1 : 2 |
12-янв 15:30 |
Пуща - Чарни Поланец |
2 : 2 |
12-янв 16:00 |
Лугано - Шаффхаузен |
1 : 0 |
12-янв 16:00 |
Веен - Сент-Трёйден |
2 : 2 |
12-янв 16:00 |
Падерборн-2 - Меппен |
1 : 4 |
12-янв 16:00 |
Сепси - Уйпешт |
0 : 0 |
12-янв 17:00 |
Люцерн - Линкольн Рэд Импс |
5 : 0 |
12-янв 17:00 |
Аустрия Вена-2 - Штрипфинг |
1 : 2 |
12-янв 19:30 |
Санкт-Пёльтен - Трайскирхен |
7 : 0 |
12-янв 23:00 |
Эстудиантес Мерида - Эрманос Колменарес |
2 : 0 |
12-янв 23:00 |
Португеса - Ангостура |
1 : 0 |
13-янв 03:00 |
Серро Ларго - Химнасия Ла-Плата |
0 : 0 |
13-янв 11:30 |
Карвина-2 - Фридлант |
4 : 0 |
13-янв 12:30 |
Богемианс 1905 - Пардубице |
0 : 0 |
13-янв 12:30 |
Скалица - Вышков |
0 : 1 |
13-янв 12:30 |
Беллинзона - Парадисо |
0 : 0 |
13-янв 13:00 |
Ческе-Будеёвице - Высочина Йиглава |
2 : 2 |
13-янв 13:00 |
Млада-Болеслав - Таборско |
2 : 0 |
13-янв 13:00 |
Тыхы 71 - Хутник Нова Хута |
3 : 3 |
13-янв 13:00 |
Виктория Пльзень - Виктория Жижков |
2 : 0 |
13-янв 13:00 |
Пршибрам - Адмира Прага |
3 : 1 |
13-янв 13:00 |
Аустрия Вена - Спартак Трнава (н.п.) |
3 : 2 |
13-янв 13:00 |
Дукла Банска Быстрица - Поважска Быстрица |
3 : 0 |
13-янв 13:00 |
Полония Бытом - Гочалковице-Здруй |
1 : 0 |
13-янв 13:00 |
Донауфельд - Хорн |
3 : 5 |
13-янв 13:00 |
Пакш - БВСЦ-Зугло |
3 : 2 |
13-янв 13:00 |
Татран Прешов - Славой Требишов |
5 : 0 |
13-янв 13:30 |
Подбескидзье - Пнювек Павловице-Слёнске |
9 : 2 |
13-янв 13:30 |
Сиарка Тарнобеж - Нецеча |
0 : 3 |
13-янв 14:00 |
Карвина - Лишень |
1 : 0 |
13-янв 14:00 |
Висла Плоцк - Сокол Клечев |
3 : 0 |
13-янв 14:00 |
Одра Ополе - Сленза Вроцлав |
4 : 0 |
13-янв 14:00 |
Нюкёбинг - Видовре |
1 : 5 |
13-янв 14:00 |
ЛКС Лодзь-2 - Завиша Быдгощ |
1 : 0 |
13-янв 14:00 |
Лехия Гданьск - Хойничанка |
2 : 3 |
13-янв 14:00 |
Гурник Полковице - Заглембе Любин-2 |
4 : 2 |
13-янв 14:00 |
Кишварда - Земплин Михаловце |
1 : 1 |
13-янв 14:00 |
Шаморин - Дьёр |
0 : 3 |
13-янв 14:00 |
Слован Либерец - Медзь Легница |
3 : 0 |
13-янв 14:00 |
Норшелланн - Б-93 |
4 : 0 |
13-янв 14:30 |
Райхенау - ВСГ Тироль |
1 : 7 |
13-янв 15:00 |
Лиферинг - Куфштайн |
4 : 2 |
13-янв 15:00 |
Янг Бойз - Вадуц |
3 : 2 |
13-янв 15:00 |
Лотте - Шёнинген |
4 : 1 |
13-янв 15:00 |
Халадаш Сомбатхей - Лафниц |
2 : 1 |
13-янв 15:00 |
Нествед - Люнгбю |
2 : 4 |
13-янв 15:00 |
Хартберг - Дойчландсбергер |
изменен формат матча |
13-янв 15:00 |
Берлин Атлетик - Теннис Боруссия |
2 : 1 |
13-янв 15:00 |
Ганновер 96 - Хольштайн Киль |
3 : 2 |
13-янв 15:00 |
Колдинг - Оденсе |
3 : 2 |
13-янв 15:00 |
Ружомберок - Погронье |
2 : 1 |
13-янв 15:30 |
Гнистан - Хака |
1 : 1 |
13-янв 15:30 |
Шальке 04 - Эйпен |
3 : 1 |
13-янв 16:00 |
Эссен - Цвиккау |
5 : 3 |
13-янв 16:00 |
Арминия Билефельд - Фортуна Дюссельдорф |
2 : 2 |
13-янв 16:00 |
Рапид Вена - Винер Спорт-Клуб |
5 : 0 |
13-янв 16:00 |
Аустрия Клагенфурт - Домжале |
3 : 2 |
13-янв 16:00 |
Мюнстер - Ольденбург ВфЛ 1894 |
4 : 3 |
13-янв 16:00 |
Оломоуц - Градец Кралове |
1 : 1 |
13-янв 16:00 |
Ксамакс - Обервильерс |
6 : 1 |
13-янв 16:30 |
Локомотива Загреб - Капфенберг |
3 : 2 |
13-янв 16:30 |
Копер - Осиек |
0 : 2 |
13-янв 17:00 |
Фюрстенфельд - ГАК |
0 : 6 |
13-янв 17:00 |
Лозанна - Стад Ньон |
2 : 0 |
13-янв 17:00 |
Шоннебек - Вестфалия Рюнерн |
5 : 4 |
13-янв 18:00 |
Герта - Глазго Рейнджерс |
1 : 0 |
13-янв 18:00 |
Зальцбург - Эльверсберг |
2 : 3 |
13-янв 18:00 |
Трити Юнайтед - Голуэй |
0 : 2 |
13-янв 18:00 |
Атлон Таун - Сент-Патрикс Атлетик |
0 : 1 |
13-янв 18:00 |
Янг Бойз - Виль |
1 : 0 |
13-янв 18:00 |
Дифферданж 03 - Роданж |
матч не состоялся |
13-янв 18:30 |
Кромержиж - Старт Брно |
5 : 3 |
13-янв 20:30 |
Старогард-Гданьский - Гедания Гданьск (н.п.) |
0 : 4 |
13-янв 23:45 |
Ливерпуль Монтевидео - Росарио Сентраль |
1 : 1 |
14-янв 01:00 |
Америка де Кали - Серро Портеньо |
1 : 0 |
14-янв 02:30 |
Химнасия и Тиро - Бока Хуниорс |
0 : 1 |
14-янв 04:30 |
Насьональ Монтевидео - Унион Санта-Фе |
1 : 1 |
14-янв 12:00 |
Дукла Прага-2 - Колин |
2 : 3 |
14-янв 14:00 |
Университатя Крайова - Политехника Яссы |
2 : 4 |
14-янв 15:00 |
Аймсбюттелер - Харкшейд |
матч не состоялся |
14-янв 15:00 |
Ганза Росток - Любек |
1 : 1 |
14-янв 15:00 |
Берлин Хилалспор - Теннис Боруссия |
3 : 1 |
14-янв 16:00 |
Легия - Олимпия Эльблонг |
6 : 0 |
14-янв 16:00 |
Динамо Дрезден - Пардубице |
3 : 0 |
14-янв 16:30 |
Истра 1961 - Горица |
2 : 0 |
14-янв 16:30 |
Эстудиантес Мерида - Португеса |
3 : 2 |
14-янв 17:00 |
Финн Хэрпс - Дерри Сити |
2 : 2 |
14-янв 17:00 |
Ганза Росток-2 - Нойштрелиц |
2 : 2 |
14-янв 17:00 |
Боруссия Дортмунд-2 - Фортуна Кёльн |
0 : 0 |
14-янв 18:00 |
Свифт Эсперанж - Виртон |
3 : 2 |
14-янв 18:00 |
Ваттеншейд - Клеве |
1 : 1 |
14-янв 23:45 |
Ривер Плейт Монтевидео - Велес Сарсфилд |
1 : 4 |
15-янв 01:00 |
Спортинг Кристалл - Универсидад Католика Сантьяго |
4 : 0 |
15-янв 01:30 |
Сьенсиано - Лос Чанкас |
1 : 3 |
15-янв 02:00 |
Университарио Лима - Атлетико Насьональ |
1 : 1 |
15-янв 02:00 |
Депортиво Кали - Серро Портеньо |
0 : 3 |
15-янв 04:15 |
Пеньяроль - Ньюэллс ОБ |
0 : 1 |
15-янв 15:00 |
Градец Кралове - Спартак Трнава |
2 : 1 |
15-янв 18:00 |
Сигма - Аустрия Вена |
0 : 0 |
16-янв 02:00 |
Пайсанду - Туна Лусо Бразилейра |
2 : 1 |
16-янв 02:00 |
Серра - Атлетико Тукуман |
0 : 1 |
16-янв 04:15 |
Сан-Лоренсо - Химнасия Ла-Плата |
0 : 1 |
16-янв 05:00 |
Альянса Лима - Онсе Кальдас |
2 : 0 |
16-янв 15:00 |
Целе - Осиек (н.п.) |
1 : 0 |
16-янв 15:00 |
Цюрих-2 - Арау |
4 : 2 |
16-янв 15:00 |
Злин - Скалица (Матч в Скалице) |
2 : 0 |
16-янв 16:00 |
Железничар Панчево - Звезда 09 |
3 : 1 |
16-янв 16:30 |
Славен Белупо - Локомотива Загреб |
0 : 0 |
16-янв 17:00 |
Нафта - Марибор |
0 : 3 |
16-янв 17:00 |
Винтертур - Рапперсвиль |
4 : 0 |
16-янв 17:00 |
Марибор - Нафта Лендава |
3 : 0 |
16-янв 17:30 |
Ивердон - Стад Ньон |
1 : 3 |
16-янв 18:00 |
Корк Сити - Голуэй |
0 : 4 |
16-янв 19:00 |
Трайскирхен - Лафниц |
1 : 1 |
16-янв 19:00 |
Всетин - Злинско (н.п.) |
1 : 3 |
16-янв 19:00 |
Славия Прага - Сендерюске (н.п.) |
4 : 0 |
16-янв 20:00 |
Дойчландсбергер - Штурм-2 |
1 : 2 |
16-янв 21:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах-2 - Юрдинген |
4 : 0 |
16-янв 21:00 |
Дессау 05 - Галле 96 |
0 : 5 |
16-янв 21:00 |
Блау-Вайс Лоне - Шварц-Вайс Реден |
2 : 2 |
16-янв 21:00 |
Шоннебек - Фельберт |
матч перенесен |
16-янв 21:30 |
Виктория Гамбург - Зюдерельбе |
матч не состоялся |
16-янв 21:30 |
АСК 09 Дортмунд - Нордкирхен |
4 : 1 |
16-янв 23:00 |
Глазго Рейнджерс - Копенгаген |
2 : 2 |
16-янв 23:45 |
Данубио - Уракан |
1 : 2 |
17-янв 00:00 |
Наместово - Долны Кубин (копия) |
2 : 0 |
17-янв 02:00 |
Дефенсор Спортинг - Унион Санта-Фе |
1 : 1 |
17-янв 04:15 |
Коло Коло - Росарио Сентраль |
0 : 0 |
17-янв 12:30 |
Влашим - Богемианс 1905 |
0 : 7 |
17-янв 12:30 |
Варнсдорф - Млада-Болеслав (Матч в Младе-Болеславе) |
0 : 4 |
17-янв 13:00 |
Ягеллония - Мотор Люблин |
0 : 0 |
17-янв 13:00 |
Мезёкёвешд - Будафок |
2 : 3 |
17-янв 13:00 |
Виктория Жижков - Яблонец |
5 : 3 |
17-янв 13:00 |
Истра 1961 - Раднички Белград |
9 : 0 |
17-янв 13:00 |
Шаморин - Мошонмадьяровар |
матч не состоялся |
17-янв 13:30 |
Слован Либерец - Высочина Йиглава |
2 : 2 |
17-янв 13:30 |
Полония Бытом - Рух Хожув |
1 : 1 |
17-янв 14:00 |
Сталь Мелец - Знич Прушкув (н.п.) |
0 : 1 |
17-янв 14:00 |
Вышков - Слован Братислава |
2 : 2 |
17-янв 14:00 |
Шорокшар - Козармишлень |
2 : 1 |
17-янв 15:00 |
Санкт-Пёльтен - Хартберг |
3 : 3 |
17-янв 15:00 |
Зброёвка Брно - Злате Моравце (н.п.) |
0 : 2 |
17-янв 15:00 |
Тевтония Оттензен - Ганза Росток-2 |
2 : 0 |
17-янв 15:00 |
Хрудим - Теплице (н.п.) |
2 : 1 |
17-янв 15:30 |
Казинцбарцика - Тисакечке |
1 : 1 |
17-янв 16:00 |
МТК - Козармишлень |
5 : 4 |
17-янв 16:00 |
Лугано - Парадисо |
1 : 1 |
17-янв 16:00 |
Шальке 04-2 - Фортуна Кёльн |
2 : 1 |
17-янв 16:30 |
Вараждин - Горица |
Изменен формат матча |
17-янв 16:30 |
Загора - Шибеник |
4 : 3 |
17-янв 17:00 |
Жилина - Поважска Быстрица |
7 : 0 |
17-янв 18:00 |
Дукла Банска Быстрица - Спишска Нова Вес |
8 : 0 |
17-янв 19:00 |
Копер - Хайдук Сплит |
1 : 1 |
17-янв 19:00 |
Риека - Браво |
0 : 0 |
17-янв 19:30 |
Наместово - Долны Кубин |
2 : 0 |
17-янв 20:00 |
Карл Цейс - Айнхайт Рудольштадт |
матч не состоялся |
17-янв 21:00 |
Адмира Ваккер - Кремзер |
2 : 0 |
17-янв 21:00 |
Фортуна Дюссельдорф-2 - Баумберг |
матч не состоялся |
17-янв 21:00 |
Рот-Вайс Ален - Гивенбек (Матч в Мюнстере) |
матч не состоялся |
17-янв 21:15 |
Ксамакс - Биль-Бьен |
2 : 4 |
17-янв 21:30 |
Бринкумер - Шварц-Вайс Реден |
1 : 9 |
17-янв 21:30 |
Фола Эш - Штрассен |
0 : 2 |
17-янв 21:30 |
Рот-Вайс Вальдорф - Мариенборн |
матч не состоялся |
18-янв 01:30 |
Велес Сарсфилд - Бельграно |
1 : 0 |
18-янв 03:45 |
Насьональ Монтевидео - Пеньяроль |
1 : 1 |
18-янв 04:00 |
Ривер Плейт - Монтерей-Бэй |
1 : 1 |
18-янв 11:30 |
АКС Флакэра Хорезу - Вииторул Дээшти |
6 : 4 |
18-янв 13:00 |
Риека - Опатия |
1 : 1 |
18-янв 14:00 |
Динамо Батуми - Колхети Поти |
1 : 1 |
18-янв 14:00 |
Висла Плоцк - Белхатув |
4 : 2 |
18-янв 14:00 |
Ференцварош - Пяст |
2 : 1 |
18-янв 15:00 |
Тренчин - Дьёр |
5 : 1 |
18-янв 15:00 |
Раднички 1923 - ИМТ Нови-Белград |
1 : 2 |
18-янв 15:00 |
Будучность Подгорица - Езеро |
5 : 1 |
18-янв 15:00 |
Раднички 1923 - ИМТ Нови-Белград |
1 : 2 |
18-янв 16:00 |
Ростов - Динамо Самарканд |
4 : 1 |
18-янв 17:00 |
Рапид Вена - Словацко (н.п.) |
2 : 1 |
18-янв 17:30 |
Орхус - Пушкаш Академи |
3 : 3 |
18-янв 21:00 |
Нордмарк Затруп - Вайхе Фленсбург |
0 : 3 |
18-янв 21:45 |
Штеркраде - Шварц-Вайс Эссен |
0 : 4 |
18-янв 22:00 |
Керри - Голуэй |
0 : 3 |
18-янв 22:00 |
Слайго Роверс - Дерри Сити |
матч перенесен |
18-янв 22:45 |
Дандолк - Лонгфорд Таун |
0 : 1 |
18-янв 23:45 |
Ливерпуль Монтевидео - Уракан |
3 : 2 |
19-янв 01:45 |
Данубио - Тукуман |
0 : 1 |
19-янв 13:00 |
Калев - Нымме Калью |
2 : 1 |
19-янв 13:00 |
Оулу - КуПС |
2 : 5 |
19-янв 13:00 |
Гурник Забже - Карвина |
2 : 3 |
19-янв 13:00 |
Ческе-Будеёвице - Амштеттен |
6 : 3 |
19-янв 13:30 |
Нецеча - Стар Стараховице |
3 : 0 |
19-янв 13:30 |
Пуща - Одра Ополе |
3 : 0 |
19-янв 14:00 |
Сигма-2 - Злин В |
2 : 0 |
19-янв 14:00 |
Горица - Локомотива Загреб |
матч не состоялся |
19-янв 14:00 |
ЛКС Лодзь - Хойничанка |
2 : 1 |
19-янв 14:00 |
Лехия Гданьск - Радуня Стенжица |
матч не состоялся |
19-янв 14:00 |
Раннерс - Хобро |
3 : 0 |
19-янв 14:00 |
Погронье - Петржалка |
0 : 1 |
19-янв 14:00 |
Тыхы 71 - Катовице |
1 : 0 |
19-янв 14:00 |
Подбрезова - Татран Прешов |
2 : 1 |
19-янв 14:00 |
Мидтьюлланн - Ольборг |
1 : 4 |
19-янв 14:30 |
Тукумс/ТСС - Транс Нарва |
2 : 5 |
19-янв 14:45 |
Ильвес - КТП Котка |
0 : 0 |
19-янв 15:00 |
Расинг де Кордоба - Атланта Буэнос-Айрес |
2 : 0 |
19-янв 15:00 |
Рид - ВСГ Тироль |
1 : 1 |
19-янв 15:00 |
ТПС - ПК-35 |
1 : 2 |
19-янв 16:00 |
Б 93 - Оденсе |
3 : 3 |
19-янв 16:00 |
ГАК - Вольфсбергер |
0 : 1 |
19-янв 16:00 |
Пуща - Гарбарния Краков |
3 : 2 |
19-янв 17:00 |
Сленза Вроцлав - Пяст Жмигруд |
4 : 0 |
19-янв 17:15 |
Веннсюссель - Гетеборг |
1 : 0 |
19-янв 18:00 |
Зальцбург - Буде-Глимт |
6 : 0 |
19-янв 18:30 |
Богемианс 1905-2 - Пардубице-2 |
2 : 6 |
19-янв 19:30 |
Трайскирхен - Флоридсдорф |
1 : 0 |
19-янв 19:30 |
Мархфельд Донауауэн - Штадлау |
4 : 2 |
19-янв 20:00 |
Фюрстенфельд - Оберварт |
2 : 1 |
19-янв 20:00 |
Ферст Вена 1894 - Винер Виктория |
9 : 2 |
19-янв 20:00 |
Штрипфинг - ТВЛ Электра |
2 : 4 |
19-янв 20:30 |
Лафниц - Драссбург |
3 : 1 |
19-янв 20:30 |
Винер Спорт-Клуб - Винер Нойштадт |
1 : 1 |
19-янв 21:00 |
Бефингхаузен 04 - Рот-Вайс Ален |
матч не состоялся |
19-янв 21:00 |
Опава - Фридлант |
3 : 2 |
19-янв 21:00 |
Рапид Вена-2 - Зигендорф |
1 : 0 |
19-янв 21:00 |
Еддело - Кикерс Эмден |
матч не состоялся |
19-янв 22:00 |
Аустрия Вена-2 - Хоричон |
матч не состоялся |
19-янв 22:00 |
Аймсбюттелер - Альтона |
матч не состоялся |
20-янв 00:00 |
Мельгар (ж) - Боливар |
неверно указан хозяин поля |
20-янв 12:00 |
Комарно - Слован Дусло Шаля |
3 : 1 |
20-янв 20:00 |
Гнистан - ЕИФ |
1 : 1 |
20-янв 21:00 |
Гедания Гданьск - КТС-К Люзино |
2 : 1 |
20-янв 23:00 |
Мельгар - Боливар |
1 : 1 |
21-янв 01:00 |
Унион Эспаньола - Универсидад де Чили |
0 : 4 |
21-янв 02:00 |
Сьенсиано - Олвейз Реди |
0 : 1 |
21-янв 03:00 |
Спортинг Кристалл - Барселона Гуаякиль (н.п.) |
0 : 1 |
21-янв 03:30 |
Тальерес - Бока Хуниорс |
1 : 2 |
21-янв 03:30 |
Пеньяроль - Бельграно |
1 : 0 |
21-янв 04:30 |
Университарио Лима - Кокимбо |
1 : 1 |
21-янв 15:00 |
Зенит - Динамо Самарканд (н.п.) |
5 : 1 |
21-янв 16:00 |
Шальке 04-2 - Шермбек |
5 : 1 |
21-янв 16:30 |
Ахмат - Навбахор (н.п.) |
матч не состоялся |
21-янв 16:30 |
Нижний Новгород - Чонбук (н.п.) |
1 : 1 |
21-янв 18:00 |
ЦСКА - Сухар (н.п.) |
4 : 1 |
22-янв 11:00 |
Альтах - Ньиредьхаза |
1 : 1 |
22-янв 15:00 |
Тетекс - Беса |
2 : 4 |
22-янв 16:00 |
Аль-Шабаб Рияд - Рига |
матч не состоялся |
22-янв 16:30 |
Пушкаш Академи - Ванкувер Уайткепс (н.п.) |
2 : 0 |
22-янв 17:00 |
Рубин - Напредак (н.п.) |
5 : 2 |
22-янв 20:30 |
Гнас УСВ - Аллерхайлиген |
2 : 2 |
22-янв 22:45 |
Уайсайд Селтик - Брей Уондерерс |
2 : 2 |
23-янв 00:00 |
Зенит - Чонбук |
5 : 1 |
23-янв 02:00 |
Даллас - Интер Майами |
1 : 0 |
23-янв 02:00 |
Ливерпуль Монтевидео - Коло Коло |
3 : 4 |
23-янв 04:15 |
Дефенсор Спортинг - Сесар Вальехо |
0 : 2 |
23-янв 12:30 |
Скиве - Веннсюссель |
2 : 4 |
23-янв 13:00 |
Шленск Вроцлав - Домжале |
2 : 1 |
23-янв 14:00 |
Гурник Ленчна - Белхатов |
2 : 0 |
23-янв 14:00 |
Мурсия - Полесье |
1 : 2 |
23-янв 15:00 |
Силекс - Аресими |
4 : 1 |
23-янв 15:00 |
Тэджон Ситизен - Бали Юнайтед (н.п.) |
1 : 0 |
23-янв 16:00 |
Триглав - Колубара |
0 : 3 |
23-янв 19:00 |
Барокштад - Гройтер Фюрт-2 |
1 : 0 |
23-янв 19:45 |
АСК Клагенфурт - Трайбах |
2 : 5 |
23-янв 20:00 |
Дойчландсбергер - Маргаретен |
6 : 0 |
23-янв 20:00 |
Ферст Вена 1894 - ТВЛ Электра |
2 : 1 |
23-янв 20:30 |
Миддельфарт - Мариенлюст |
0 : 1 |
23-янв 20:30 |
Зиммерингер - Парндорф |
3 : 6 |
23-янв 20:30 |
Арнштадт - Ан дер Фанер Хёэ |
1 : 5 |
23-янв 21:00 |
Фортуна Дюссельдорф-2 - Бамберг |
3 : 0 |
23-янв 21:00 |
Леобендорф - Хайтцендорф |
8 : 1 |
23-янв 21:15 |
Гамбург-2 - Альтона 93 |
4 : 2 |
23-янв 21:30 |
Хемелинген - Атлас Дельменхорст |
0 : 14 |
23-янв 21:30 |
Шоннебек - Блау-Вайсс Минтард |
1 : 2 |
23-янв 22:00 |
Виктория Гамбург - Хамм Юнайтед |
6 : 2 |
23-янв 22:30 |
Лонгфорд Таун - Слайго Роверс |
матч не состоялся |
23-янв 22:30 |
Гленавон - Дерри Сити |
0 : 4 |
24-янв 03:30 |
Пеньяроль - Насьональ Монтевидео |
0 : 2 |
24-янв 12:15 |
Ганацка Славия - Сигма |
2 : 0 |
24-янв 12:30 |
Млада-Болеслав - Хрудим |
1 : 2 |
24-янв 13:00 |
Интерсити - Сталь Мелец |
1 : 2 |
24-янв 13:00 |
Дукла Прага - Пршибрам |
1 : 3 |
24-янв 13:00 |
Таборско - Зноймо |
1 : 0 |
24-янв 13:00 |
Заглембе Сосновец - Рекорд Бельско-Бяла |
2 : 2 |
24-янв 13:00 |
БВСЦ-Зугло - Будаэрш |
1 : 1 |
24-янв 14:00 |
Одра Ополе - Хробры Глогув |
3 : 1 |
24-янв 14:00 |
Миовени - АКС Флакэра Хорезу |
7 : 1 |
24-янв 14:00 |
Диошдьер - Бачка-Топола |
1 : 1 |
24-янв 14:30 |
ЦСКА София - Арда |
1 : 0 |
24-янв 14:30 |
Знич Прушкув - Легионовия Легионово |
3 : 1 |
24-янв 14:30 |
Жальгирис Вильнюс - Банга Гаргждай |
5 : 0 |
24-янв 14:30 |
Льейда - ФК Андорра |
1 : 1 |
24-янв 15:00 |
Ригас ФШ - Калев |
5 : 0 |
24-янв 15:00 |
ИМТ Нови-Белград - Нови Сад |
0 : 1 |
24-янв 15:00 |
Железничар Сараево - Хрваце |
2 : 0 |
24-янв 15:00 |
Простеёв - Старт Брно |
2 : 2 |
24-янв 15:00 |
Сутьеска - Младость Доня Горица |
5 : 1 |
24-янв 16:00 |
Хартберг - Адмира Ваккер |
1 : 0 |
24-янв 16:30 |
Горица - Раднички Белград |
1 : 1 |
24-янв 17:00 |
Сассуоло - Виртус Верона |
5 : 1 |
24-янв 17:00 |
Вольфсбергер - Пяст (н.п.) |
0 : 1 |
24-янв 19:00 |
Аустрия Клагенфурт - Штурм-2 |
3 : 1 |
24-янв 19:30 |
Олимпия Грудзёндз - Гедания Гданьск |
1 : 2 |
24-янв 20:00 |
Шальке 04-2 - Шоннебек |
1 : 1 |
24-янв 20:00 |
Хлумец - Баник Мост (н.п) |
0 : 1 |
24-янв 20:00 |
Млада Болеслав-2 - Пржепере |
2 : 2 |
24-янв 20:00 |
Сент-Анна - Вейнланд Гамлиц |
3 : 5 |
24-янв 20:00 |
Нойзидль - Хальбтурн |
4 : 3 |
24-янв 21:00 |
Дассендорф - Хольштайн Киль-2 |
2 : 2 |
24-янв 21:30 |
Кринс - Веттсвиль-Бонштеттен |
0 : 0 |
24-янв 21:30 |
Дифферданж 03 - Рюмеланж |
5 : 1 |
24-янв 21:30 |
Блау-Вайс Лоне - Ольденбург ВфЛ 1894 |
0 : 2 |
24-янв 21:30 |
Штаакен - Шпандауэр Киккерс |
9 : 2 |
24-янв 21:30 |
Пеш - Бергиш Гладбах |
2 : 2 |
25-янв 09:30 |
Шанхай Цзядин - Наньтун Хаймэнь Кодион |
2 : 1 |
25-янв 11:30 |
Штурм - Погонь Щецин |
1 : 6 |
25-янв 13:00 |
Злин - Вышков |
0 : 0 |
25-янв 14:00 |
Альтах - Погонь Щецин |
матч не состоялся |
25-янв 14:00 |
Ференцварош - Кривбасс (н.п.) |
0 : 2 |
25-янв 14:30 |
Шейд - Хам-Кам |
2 : 5 |
25-янв 15:00 |
Виборг - Хорсенс |
4 : 2 |
25-янв 15:00 |
ЦСКА София - Трактор-Сази |
0 : 1 |
25-янв 15:30 |
Эмират - Рига (н.п.) |
1 : 3 |
25-янв 16:00 |
Мальмё - Силькеборг |
2 : 0 |
25-янв 16:00 |
Ярун - Дубрава |
1 : 2 |
25-янв 17:30 |
Спарта Прага - Пушкаш Академи |
2 : 0 |
25-янв 17:30 |
Неман - Гомель |
1 : 0 |
25-янв 18:00 |
Буде-Глимт - Хаммарбю |
3 : 2 |
25-янв 18:00 |
Шахтер Донецк - Лех |
3 : 1 |
25-янв 19:00 |
Драговоляц - Опатия |
1 : 3 |
25-янв 20:00 |
Викинг-2 - Видар |
1 : 2 |
25-янв 20:30 |
Добровице - Копанина |
0 : 2 |
25-янв 21:00 |
Спарта Лихтенбер - Людвигсфельдер |
1 : 2 |
25-янв 21:30 |
Бюдерих - Дюссельдорф 1995 |
3 : 1 |
25-янв 21:30 |
Брюннингхаузен - Ванне-Эйккель |
3 : 2 |
26-янв 13:00 |
Пуща - Гурник Ленчна |
изменен формат матча |
26-янв 13:00 |
Опава - Тршинец |
1 : 2 |
26-янв 13:00 |
Браво - Рид (н.п.) |
1 : 2 |
26-янв 13:00 |
Сабуртало Тбилиси - Локомотив Тбилиси |
0 : 0 |
26-янв 14:00 |
Леобен - Раднички Белград |
1 : 0 |
26-янв 15:00 |
Брондбю - Фредерисия |
9 : 0 |
26-янв 15:00 |
Мьёндален - КФУМ |
матч не состоялся |
26-янв 15:00 |
ТПС - ЕИФ (н.п.) |
2 : 2 |
26-янв 16:00 |
Рауфос - Стабек |
2 : 3 |
26-янв 16:00 |
УСВ - Депортиво Ла-Гуайра (н.п.) |
2 : 0 |
26-янв 16:00 |
Ориент - Приморье |
0 : 0 |
26-янв 16:30 |
Аль-Райян - Слован Братислава |
2 : 2 |
26-янв 17:00 |
Домжале - Рух Львов |
3 : 2 |
26-янв 17:00 |
Аустрия Вена - Дунайска Стреда |
3 : 0 |
26-янв 17:30 |
Капфенберг - Тилльмич |
4 : 2 |
26-янв 18:00 |
Дьирмот - Лафниц |
1 : 5 |
26-янв 18:00 |
Карабобо - Монагас |
1 : 1 |
26-янв 19:00 |
Штрипфинг - Флоридсдорф |
2 : 0 |
26-янв 20:00 |
Теплице-2 - Кралув Двур |
2 : 1 |
26-янв 20:00 |
Нордстранд - Улл/Киса (н.п.) |
0 : 3 |
26-янв 20:00 |
Дойчландсбергер - Фрауэнталь (н.п.) |
8 : 0 |
26-янв 20:30 |
Зличин - Сокол Гостоунь |
2 : 3 |
26-янв 20:30 |
Винер Спорт-Клуб - Хорн |
2 : 1 |
26-янв 20:30 |
Брюне - Мандалскамератен |
7 : 0 |
26-янв 20:30 |
Хоричон - Трайскирхен |
0 : 3 |
26-янв 21:00 |
Гюстрове - Анкер Висмар |
0 : 7 |
26-янв 21:00 |
Гредиг - Пинцгау |
1 : 1 |
26-янв 21:00 |
Бёфингхаузен - Зодинген |
3 : 1 |
26-янв 21:30 |
Шпаркассе Вайц - Оберварт/Ротентурм |
6 : 0 |
26-янв 22:00 |
Хайлигенкройц - Аллерхайлиген |
2 : 0 |
26-янв 22:30 |
Дерри Сити - Финн Хэрпс |
2 : 0 |
26-янв 23:00 |
Дрохеда Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик |
1 : 2 |
27-янв 13:00 |
Полония Бытом - Вечиста Краков |
1 : 6 |
27-янв 14:00 |
Согндал - Бьярг |
2 : 2 |
27-янв 14:00 |
Лиллестрем - Фредрикстад |
2 : 1 |
27-янв 14:00 |
Татран Прешов - Долны Кубин |
3 : 0 |
27-янв 14:00 |
Рекорд Бельско-Бяла - Висляне Яськовице |
1 : 2 |
27-янв 14:00 |
Глайсдорф 09 - Эггендорф-2 |
4 : 0 |
27-янв 14:00 |
Мотор Люблин - Ресовия Жешув |
0 : 0 |
27-янв 14:30 |
Жальгирис Вильнюс - Жальгирис Каунас |
2 : 0 |
27-янв 14:30 |
Лишень - Спартак Миява |
3 : 2 |
27-янв 14:30 |
Нествед - Нюкёбинг |
0 : 1 |
27-янв 14:30 |
Хойничанка - Олимпия Грудзёндз |
4 : 0 |
27-янв 14:30 |
Ястшембе - Скра |
0 : 0 |
27-янв 14:30 |
Виктория Пльзень-2 - Гройтер Фюрт-2 |
1 : 0 |
27-янв 15:00 |
Униря Деж - Бихор Орадя |
2 : 1 |
27-янв 15:00 |
Трнава - Хартберг |
0 : 0 |
27-янв 15:00 |
Стьёрдалс-Блинк - Оркла |
3 : 0 |
27-янв 15:00 |
Сарпсборг 08 - Саннефьорд |
2 : 0 |
27-янв 15:00 |
Погронье - Баник Калиново |
2 : 2 |
27-янв 15:00 |
МТК - Дукла Банска Быстрица |
3 : 2 |
27-янв 15:00 |
Локомотив Пловдив - Пирин |
1 : 0 |
27-янв 15:00 |
Жилина - Подбескидзье |
5 : 0 |
27-янв 15:00 |
Дьёр - Вена |
2 : 1 |
27-янв 15:00 |
Веве - Бюль |
2 : 3 |
27-янв 15:00 |
Айка - Веспрем |
4 : 0 |
27-янв 15:00 |
Лонгфорд Таун - Шемрок Роверс |
1 : 2 |
27-янв 15:00 |
Этуаль Каруж - Серветт-2 |
1 : 1 |
27-янв 15:00 |
Шонеберг - АСК 09 Дортмунд |
1 : 3 |
27-янв 15:00 |
Широки Бриег - Солин |
0 : 0 |
27-янв 15:00 |
Хробры Глогув - Гурник Полковице |
3 : 2 |
27-янв 15:00 |
Карбах - Андернах |
3 : 3 |
27-янв 16:00 |
Зальцбург - Шленск Вроцлав |
0 : 0 |
27-янв 16:00 |
Мольде - Кристиансунн |
3 : 1 |
27-янв 17:30 |
Монагас - Академия Пуэрто Кабелью |
2 : 2 |
27-янв 19:00 |
Валмиера - Флора |
2 : 0 |
27-янв 20:30 |
Шибеник - Вуковар 91 |
1 : 1 |
28-янв 02:00 |
Универсидад де Чили - Универсидад Католика |
1 : 3 |
28-янв 03:00 |
Эвертон Винья-дель-Мар - Коло Коло |
0 : 1 |
28-янв 12:00 |
Партизан Бардеёв - Татран |
0 : 2 |
28-янв 12:30 |
Адмира Прага - Кладно |
3 : 2 |
28-янв 13:00 |
Работнички - Младость Доня Горица |
2 : 2 |
28-янв 14:00 |
Дубрава - Хрватски Драговольяц |
0 : 0 |
28-янв 15:00 |
Брегальница - Детонит Юниор |
0 : 0 |
28-янв 15:00 |
Гроруд - Шейд |
0 : 0 |
28-янв 15:00 |
Пайде (мол) - Таллинна (мол) |
0 : 4 |
28-янв 15:30 |
Мезёкёвешд - Ньиредьхаза |
изменение формата матча |
28-янв 16:00 |
Халадаш Сомбатхей - Адмира |
2 : 2 |
28-янв 16:15 |
Шабаб Аль-Ахли Дубай - Аль-Иттихад Джидда |
матч не состоялся |
28-янв 17:00 |
Хильден - Фрехен |
1 : 4 |
28-янв 17:00 |
Брюннингхаузен - Шоннебек |
5 : 6 |
28-янв 17:00 |
Ратинген - Кенинигсдорф |
1 : 2 |
28-янв 17:00 |
Тромсе - Пардубице |
0 : 1 |
28-янв 22:30 |
Монагас - Каракас |
2 : 3 |
29-янв 11:30 |
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ |
0 : 1 |
29-янв 15:00 |
Силькеборг - Виборг |
2 : 2 |
29-янв 15:30 |
Аль-Вакра - Слован Братислава |
1 : 4 |
29-янв 17:00 |
Легия - Динамо Киев (н.п.) |
3 : 1 |
29-янв 17:30 |
Буде-Глимт - Спарта Прага (н.п.) |
0 : 2 |
30-янв 13:00 |
Рауфос - Хам-Кам |
1 : 2 |
30-янв 13:00 |
Арджеш - Мускелул Кампулунг |
6 : 0 |
30-янв 13:00 |
Браво - Рух Львов |
3 : 0 |
30-янв 14:00 |
Стар Стараховице - Сярка Тарнобжег |
0 : 2 |
30-янв 15:00 |
Арсенал Тиват - Единство Биело Поле |
0 : 2 |
30-янв 15:00 |
Мидтьюлланн - Фредерисия |
7 : 0 |
30-янв 16:00 |
Фремад Амагер - Хиллерёд |
2 : 3 |
30-янв 16:00 |
Хёугесунн - Ванкувер Уайткепс (н.п.) |
1 : 1 |
30-янв 16:00 |
Штурм - Рух Львов |
0 : 0 |
30-янв 16:30 |
Истра 1961 - Колубара |
5 : 1 |
30-янв 17:30 |
Шибеник - Аустрия Клагенфурт |
3 : 1 |
30-янв 18:00 |
Хальмстад - Утсиктенс |
2 : 0 |
30-янв 19:30 |
Кремзер - Хорн |
1 : 5 |
30-янв 19:45 |
АСК Клагенфурт - Аустрия Клагенфурт-2 |
4 : 2 |
30-янв 20:00 |
Глайхенберг - Вайнланд Гамлиц |
2 : 1 |
30-янв 20:00 |
Ферст Вена 1894 - Фаворитнер |
3 : 0 |
30-янв 20:00 |
ФА 2000 - Исхой |
3 : 3 |
30-янв 20:00 |
Трайскирхен - Глоггниц |
1 : 1 |
30-янв 20:00 |
Донауфельд - Герасдорф Стаммерсдорф |
8 : 1 |
30-янв 20:00 |
Фюрстенфельд - Войцберг |
1 : 2 |
30-янв 21:00 |
Слован ХАК - Леобендорф |
2 : 4 |
30-янв 21:00 |
Винер Виктория - Лангенрор |
2 : 1 |
30-янв 21:00 |
Астория Вальдорф - Ян Цайскам 1896 |
4 : 1 |
30-янв 21:30 |
Оффенбургер - Оберахерн |
2 : 1 |
30-янв 22:00 |
Эрлензе - Бад-Зоден |
0 : 2 |
31-янв 02:00 |
Кокимбо - Унив де Чили |
1 : 0 |
31-янв 11:00 |
Ягеллония - Заря Луганск |
2 : 2 |
31-янв 13:00 |
Варнсдорф - Слован Либерец-2 |
6 : 1 |
31-янв 13:00 |
Татабанья - Комарно |
0 : 1 |
31-янв 13:00 |
Будаэрш - Элере |
6 : 2 |
31-янв 14:00 |
Неман - БАТЭ |
3 : 2 |
31-янв 14:00 |
Хрватски Драговольяц - Ярун |
3 : 0 |
31-янв 15:00 |
Инджия - Младость Гат Нови Сад |
1 : 1 |
31-янв 15:00 |
Капошвар - Пакш-2 |
3 : 1 |
31-янв 15:00 |
Беласица Струмица - Брегальница |
1 : 5 |
31-янв 15:00 |
Нови Белград - Смедерево 1924 |
2 : 1 |
31-янв 15:00 |
Дунайска Стреда - Шаморин |
4 : 1 |
31-янв 16:00 |
Браво - Хартберг |
1 : 0 |
31-янв 16:00 |
Вршац - Вииторул Пандурий |
0 : 1 |
31-янв 16:00 |
Уня Скерневице - Знич Прушкув |
0 : 2 |
31-янв 16:30 |
Силекс - Пелистер |
2 : 1 |
31-янв 17:00 |
Дубрава - Опатия |
1 : 1 |
31-янв 17:00 |
Чонбук - АГМК |
1 : 0 |
31-янв 17:00 |
Сентлёринц - Сексард |
4 : 1 |
31-янв 17:00 |
Бачка-Топола - Сиэтл Саундерс (н.п.) |
1 : 2 |
31-янв 18:00 |
Клаксвик - Пекин Гоань |
0 : 1 |
31-янв 18:30 |
Гварек Тарновские Горы - Полония Ныса |
4 : 1 |
31-янв 19:00 |
Флора - Елгава |
1 : 3 |
31-янв 19:00 |
Б93 - Роскильде |
1 : 1 |
31-янв 19:00 |
Гурник Полковице - Карконоше Еленя-Гура |
0 : 1 |
31-янв 19:30 |
Середь - Петржалка |
0 : 3 |
31-янв 19:45 |
Варта Серадз - Ястшембе |
0 : 1 |
31-янв 21:00 |
Аугсбург-2 - Ээкирхен |
8 : 0 |
31-янв 21:00 |
Бентвиш - Анкер Висмар |
1 : 5 |
31-янв 21:00 |
Энгерс - Майнц 05-2 |
1 : 1 |
31-янв 21:00 |
Рот-Вайс Вальдорф - Франкфурт |
2 : 1 |
31-янв 21:30 |
Янг Бойз-2 - Бюль |
2 : 2 |
31-янв 21:30 |
Фернвальд - Вальдбрюнн |
6 : 3 |
31-янв 21:30 |
Шпортфройнде Баумберг - Фрехен |
1 : 3 |
31-янв 21:45 |
Дюссельдорф 1995 - Мербуш |
2 : 2 |
31-янв 22:30 |
Веве Юнайтед - Бавои |
0 : 0 |
01-фев 03:00 |
Эвертон Винья-дель-Мар - Индепендьенте дель Валье |
1 : 2 |
01-фев 12:00 |
Металоглобус - Прогресул Спартак 1944 |
6 : 1 |
01-фев 13:00 |
Пардубице-2 - Дукла Прага-2 |
1 : 0 |
01-фев 13:00 |
Хрваце - Солин (н.п.) |
1 : 4 |
01-фев 14:30 |
Жальгирис Вильнюс - Дайнава |
6 : 0 |
01-фев 15:00 |
Надьканижа - Залаэгерсег-2 |
7 : 1 |
01-фев 15:00 |
Аль-Наср Дубаи - Аль-Ахли Джидда |
2 : 2 |
01-фев 16:00 |
Нафта - Кустошия |
0 : 1 |
01-фев 17:00 |
Виктория Пльзень - Орхус (н.п.) |
1 : 1 |
01-фев 17:00 |
Рубин - Ботев Пловдив (н.п.) |
0 : 1 |
01-фев 17:30 |
Мальмё - Спарта Прага |
1 : 2 |
01-фев 19:00 |
АПР - Полис |
1 : 2 |
01-фев 19:30 |
Осане - Фана |
6 : 0 |
01-фев 20:00 |
Саннес Ульф - Викинг |
2 : 2 |
01-фев 21:00 |
Аско Оэдт - Унион Гуртен |
3 : 1 |
01-фев 21:00 |
Астория Вальдорф - Фортуна Хеддесхайм |
0 : 0 |
01-фев 21:00 |
Дунай - Леобендорф |
2 : 2 |
01-фев 22:00 |
Хайлигенкройц - Бад Гляйхенберг |
1 : 1 |
02-фев 11:30 |
Торпедо-БелАЗ - Неман |
0 : 1 |
02-фев 12:30 |
Аделаида Блю Иглс - Аделаида Кометс |
1 : 2 |
02-фев 13:00 |
Гамшик Академи - Тршинец |
3 : 1 |
02-фев 13:00 |
Прва Искра - Рудар Приедор |
0 : 3 |
02-фев 13:00 |
Оденсе - Пардубице |
1 : 2 |
02-фев 14:00 |
Хобро - Скиве |
2 : 2 |
02-фев 14:00 |
Решица - Жиул |
3 : 1 |
02-фев 14:00 |
Заглембе Сосновец - Пуща |
1 : 1 |
02-фев 15:00 |
Патхум Юнайтед - Сересо Осака |
3 : 2 |
02-фев 15:00 |
Краковия - Подбрезова |
1 : 0 |
02-фев 15:00 |
Габела - Ядран Плоче |
0 : 3 |
02-фев 15:00 |
Стремгодсет - Арендал |
1 : 1 |
02-фев 15:30 |
ГАК - Капфенберг |
2 : 1 |
02-фев 16:00 |
Легия - Сталь Жешув |
3 : 1 |
02-фев 17:00 |
Опава - Старт Брно |
6 : 1 |
02-фев 17:00 |
Жилина - Зброёвка Брно |
2 : 2 |
02-фев 17:00 |
Ферст Вена 1894 - Блау-Вайс Линц |
3 : 1 |
02-фев 18:00 |
Татран Липтовски-Микулаш - Татран ОВ |
8 : 0 |
02-фев 18:00 |
Копер - Колубара |
2 : 2 |
02-фев 18:00 |
Оденсе - Даллас |
0 : 0 |
02-фев 18:30 |
Стьёрдалс-Блинк - Оркла |
4 : 1 |
02-фев 19:00 |
Нойзидль - Флоридсдорф |
0 : 0 |
02-фев 19:15 |
Кромержиж - Баник Острава-2 |
1 : 0 |
02-фев 20:00 |
Дойчландсбергер - Лафниц |
5 : 1 |
02-фев 20:00 |
Сотра - Люсеклостер |
3 : 2 |
02-фев 20:00 |
Торнбю - Аварта |
2 : 2 |
02-фев 20:00 |
Сокол Гостоунь - Слован Вельвари |
1 : 2 |
02-фев 20:00 |
Кьелсос - Стабек |
4 : 1 |
02-фев 20:00 |
Слован Галанта - Пухов |
0 : 4 |
02-фев 20:00 |
Адмира - Мархфельд Донауауэн |
3 : 0 |
02-фев 20:00 |
Аустрия Вена-2 - Хорн |
1 : 2 |
02-фев 20:00 |
Вайц - Лебринг |
3 : 1 |
02-фев 20:00 |
Спарта Прага-2 - Запи |
6 : 1 |
02-фев 20:00 |
Фюрстенфельд - Рудерсдорф |
8 : 0 |
02-фев 20:15 |
Винбьярт - Старт |
0 : 3 |
02-фев 20:30 |
Пахерн - Тилльмич |
3 : 3 |
02-фев 20:30 |
Винер Спорт-Клуб - Амштеттен |
0 : 7 |
03-фев 07:00 |
Кагосима Юнайтед - Ивата |
0 : 4 |
03-фев 12:00 |
Карвина-2 - Уния Тужа Шленск |
1 : 4 |
03-фев 12:00 |
Колин - Бенатки |
1 : 1 |
03-фев 12:00 |
Металурджистул Куджир - Университатя Альба Юлия |
3 : 2 |
03-фев 12:00 |
Глучин - Фридлант |
1 : 2 |
03-фев 12:00 |
Градец Кралове-2 - Врховина |
2 : 1 |
03-фев 12:00 |
Спишска Нова Вес - Славия Кошице |
4 : 0 |
03-фев 12:30 |
Кладно - Теплице-2 |
1 : 3 |
03-фев 12:30 |
Флора-2 - Таллин |
0 : 7 |
03-фев 12:30 |
Дукла Банска Быстрица - Погронье |
5 : 2 |
03-фев 13:00 |
Хоэнемс - Дорнбирн 1913 |
0 : 2 |
03-фев 13:00 |
Хробры Глогув - Лех-2 |
3 : 0 |
03-фев 13:00 |
Белтинци - Вартекс |
1 : 0 |
03-фев 13:00 |
Мура - Бистрица |
2 : 0 |
03-фев 13:00 |
Радуня Стенжица - Картузия |
3 : 1 |
03-фев 13:00 |
Уня Скерневице - ЛКС Лодзь-2 |
2 : 0 |
03-фев 13:00 |
Таборско - Искра Домажлице |
2 : 1 |
03-фев 13:00 |
Сокол Тасовице - Слован Росице |
0 : 7 |
03-фев 13:00 |
Рогашка - Колубара (н.п.) |
5 : 1 |
03-фев 13:00 |
Лугано-2 - Мендризио |
1 : 1 |
03-фев 13:00 |
Конкордия Кьяжна - Арджеш |
0 : 1 |
03-фев 13:00 |
Вечиста Краков - Гочалковице-Здруй |
2 : 2 |
03-фев 13:00 |
Высочина Йиглава - Влашим |
4 : 0 |
03-фев 13:00 |
Виктория Пльзень-2 - Пршибрам |
0 : 2 |
03-фев 13:00 |
Брабранд - Миддельфарт |
0 : 0 |
03-фев 13:00 |
Шаморин - Частковце |
5 : 0 |
03-фев 13:15 |
Виктория Жижков - Славия Прага-2 |
2 : 2 |
03-фев 13:30 |
ХИК Хеллеруп - Хиллерёд |
3 : 3 |
03-фев 13:30 |
Полония Бытом - Новы-Сонч |
3 : 1 |
03-фев 13:30 |
Одра Ополе - Клужборк |
5 : 0 |
03-фев 14:00 |
Эггендорф/Хартберг II - Оберварт |
0 : 7 |
03-фев 14:00 |
Думбрэвица - Залэу |
0 : 1 |
03-фев 14:00 |
Стреммен - Шеттен |
3 : 0 |
03-фев 14:00 |
Глайсдорф - Кёфлах |
2 : 0 |
03-фев 14:00 |
Краковия - Висляне Яськовице |
1 : 0 |
03-фев 14:00 |
Ракув-2 - Гарбарния Краков |
2 : 3 |
03-фев 14:00 |
Сленза Вроцлав - Старовице |
2 : 1 |
03-фев 14:00 |
Татран - Гуменне |
2 : 0 |
03-фев 14:00 |
Шленск Вроцлав - Калиш 1925 |
2 : 1 |
03-фев 14:00 |
Катовице - Хутник Нова Хута |
2 : 1 |
03-фев 14:30 |
Нествед - Фремад Амагер |
0 : 3 |
03-фев 14:30 |
Пирин - Локомотив София |
3 : 1 |
03-фев 14:30 |
Хебыр Пазарджик - ЦСКА 1948 |
0 : 2 |
03-фев 15:00 |
Раднички 1923 - ОФК Белград |
1 : 1 |
03-фев 15:00 |
ДАК 1904 Д. Стреда II - Злин |
неверно указано название одной из команд |
03-фев 15:00 |
Олимпия Любляна - Вольфсбергер |
0 : 1 |
03-фев 15:00 |
Саннефьорд - Мосс |
2 : 3 |
03-фев 15:00 |
Униря Деж - Дева |
0 : 0 |
03-фев 15:00 |
Хартберг - Рух Львов (н.п.) |
1 : 1 |
03-фев 15:00 |
Берое - Локомотив Пловдив |
3 : 2 |
03-фев 15:00 |
Копер - Сараево |
1 : 0 |
03-фев 15:00 |
Спартак Субботица - Инджия |
0 : 2 |
03-фев 15:15 |
Заглембе Любин-2 - Ястшембе |
3 : 1 |
03-фев 15:15 |
Элва - Табасалу |
1 : 4 |
03-фев 16:00 |
Младость Гат Нови Сад - Текстилац Оджаци |
1 : 1 |
03-фев 16:00 |
Карвина - Скалица |
2 : 1 |
03-фев 16:00 |
Миовени - Мушкелул Кымпулунг |
5 : 1 |
03-фев 16:00 |
Греве - Карлслунде |
3 : 0 |
03-фев 16:00 |
Штурм-2 - Толмин |
6 : 1 |
03-фев 16:00 |
Винер Виктория - Ритцинг |
3 : 1 |
03-фев 16:00 |
Явор Иваница - Металац |
0 : 0 |
03-фев 16:00 |
Шейд - Нордстранд |
0 : 2 |
03-фев 17:00 |
Работнички - Тыхы 71 |
1 : 1 |
03-фев 17:30 |
Флора - Ригас ФШ |
1 : 6 |
03-фев 19:00 |
Шоннебек - Фрехен |
3 : 0 |
03-фев 19:00 |
Курессааре - Тукумс |
0 : 3 |
03-фев 19:00 |
Знич Прушкув - Погонь Седльце |
2 : 1 |
03-фев 19:00 |
Брондбю - Реал Солт Лэйк |
2 : 1 |
03-фев 20:00 |
Нарва Юнайтед - Гробиняс |
4 : 1 |
03-фев 20:00 |
Пярну Вапрус - Метта/ЛУ Рига |
0 : 0 |
03-фев 21:00 |
Шелбурн - Корк Сити |
2 : 0 |
04-фев 00:00 |
Коло Коло - Индепендьенте дель Валье |
матч не состоялся |
04-фев 11:00 |
Лига Гонконга - Интер Майами |
1 : 4 |
04-фев 12:00 |
Адмира Прага - Млада Болеслав-2 |
2 : 1 |
04-фев 15:00 |
Виимси - Супер Нова |
2 : 1 |
04-фев 15:00 |
Слобода - Горни Рахич |
1 : 1 |
04-фев 15:00 |
Дила - Гагра |
5 : 1 |
04-фев 15:30 |
Силекс - Тиквеш |
1 : 1 |
04-фев 16:00 |
Теплице - Дукла Прага |
5 : 0 |
04-фев 16:00 |
Целе - Алюминий |
1 : 4 |
04-фев 17:00 |
Орхус - Виборг |
2 : 1 |
04-фев 17:00 |
Славия Прага - Злате Моравце |
4 : 1 |
04-фев 17:30 |
Нымме Юнайтед - Сканстес |
2 : 2 |
04-фев 18:00 |
Ранхейм - Русенборг |
1 : 1 |
04-фев 18:00 |
Уачипато - Унив де Чили |
0 : 0 |
04-фев 18:00 |
Тренчин - Вышков |
1 : 0 |
04-фев 20:00 |
Олимпия Эльблонг - Грыф Слупск |
2 : 0 |
05-фев 02:30 |
Блуминг - Ориенте Петролеро |
2 : 1 |
05-фев 12:00 |
Модбери Джетс - Аделаида Кобрас |
2 : 2 |
05-фев 14:00 |
Морнар - Единство Биело Поле |
1 : 1 |
05-фев 15:00 |
Копенгаген - Брондбю |
1 : 2 |
05-фев 18:00 |
Ольборг - Даллас (н.п.) |
1 : 3 |
06-фев 13:00 |
Полония Бытом - Заглембе Сосновец |
1 : 0 |
06-фев 14:00 |
Локомотив Тбилиси - Самгурали Цкалтубо |
4 : 3 |
06-фев 16:00 |
Декани - Младость Гат Нови Сад (н.п.) |
0 : 1 |
06-фев 16:00 |
Отрант - Единство Биело Поле (н.п.) |
2 : 2 |
06-фев 18:00 |
Кривбасс - Брентфорд-2 (н.п.) |
6 : 1 |
06-фев 19:00 |
Реал Солт Лэйк - Фредрикстад |
1 : 0 |
06-фев 19:30 |
Фюрстенфельд - Бад Гляйхенберг |
5 : 4 |
06-фев 20:00 |
Русенборг-2 - Нардо |
1 : 1 |
06-фев 20:00 |
ФА 2000 - Брёнсхёй |
2 : 1 |
06-фев 20:00 |
УСФ Санкт-Анна-ам-Айген - Феринг |
2 : 3 |
06-фев 20:00 |
Слован Галанта - Слован Братислава-2 |
1 : 2 |
06-фев 20:00 |
Писек - Виктория Жижков |
0 : 4 |
06-фев 20:00 |
Ускок - Солин |
1 : 1 |
06-фев 20:00 |
Донауфельд - Ретц |
3 : 4 |
06-фев 20:30 |
Виенер - Донау |
3 : 1 |
06-фев 21:00 |
Вельс - Эдельвейс |
2 : 1 |
06-фев 21:00 |
Рот-Вайс Вальдорф - Виктория Ашаффенбург |
3 : 4 |
06-фев 21:00 |
Аустрия Клагенфурт-2 - Райхенау |
матч не состоялся |
06-фев 21:00 |
Оуре ФА - Таруп-Пааруп |
4 : 0 |
06-фев 21:00 |
Исхой - Хиллерёд |
1 : 2 |
06-фев 21:30 |
Виктория Грисхайм - Эддерсхайм |
2 : 2 |
06-фев 21:30 |
Мархфельд Донауауэн - Шпортунион Мауэр |
3 : 1 |
07-фев 13:00 |
Капошвар - Сентлёринц |
2 : 3 |
07-фев 13:00 |
Простеёв - Тршинец |
1 : 2 |
07-фев 13:00 |
Высочина Йиглава - Зноймо |
2 : 1 |
07-фев 13:00 |
Хрудим - Пардубице-2 |
1 : 2 |
07-фев 13:00 |
МТК-2 - Дороги |
1 : 2 |
07-фев 14:00 |
Пярну Вапрус - Нымме Калью |
матч не состоялся |
07-фев 14:00 |
Слуцк - Волна Пинск |
изменение формата матча |
07-фев 14:00 |
Левадия - Леванте-2 |
3 : 2 |
07-фев 14:30 |
Гуандун - Гонконг |
3 : 1 |
07-фев 15:00 |
ЭСМТК - Веспрем |
1 : 0 |
07-фев 15:00 |
Мачва - Нови Сад |
3 : 2 |
07-фев 15:00 |
Миовени - Филиаши |
3 : 2 |
07-фев 16:00 |
Железничар Панчево - Инджия |
0 : 3 |
07-фев 17:00 |
Гарбарния Краков - Рекорд Бельско-Бяла |
1 : 1 |
07-фев 17:00 |
Полесье - Стьярнан (н.п.) |
1 : 1 |
07-фев 18:00 |
Треллеборг - АБ Копенгаген |
2 : 1 |
07-фев 19:00 |
Марибор - Дукла Банска Быстрица |
3 : 0 |
07-фев 19:30 |
Сандвикен АИК - Бранн-2 |
матч перенесен |
07-фев 19:30 |
Фомат Мартин - Долны Кубин |
1 : 0 |
07-фев 20:00 |
Сокол Гостоунь - Баник Мост |
1 : 1 |
07-фев 20:20 |
Вайнланд Гамлиц - Аллерхайлиген |
1 : 4 |
07-фев 21:00 |
Край - Шоннебек |
0 : 4 |
07-фев 21:00 |
Оффенбах - Тюрк Гюджю Фридберг |
3 : 0 |
07-фев 21:30 |
Энгерс - Иммендорф |
матч не состоялся |
07-фев 22:00 |
Унтеррат - Хильден |
0 : 1 |
07-фев 22:15 |
Ивердон-2 - Бавои |
4 : 2 |
07-фев 22:30 |
Биль-Бьен - Куртетель |
3 : 0 |
08-фев 14:00 |
Мурсия-2 - Согндал |
1 : 2 |
08-фев 15:00 |
Нафта - Будаэрш |
2 : 1 |
08-фев 16:00 |
Старт - Брюне |
1 : 1 |
08-фев 16:00 |
Копенгаген - Мольде |
3 : 1 |
08-фев 16:00 |
Мальмё - Буде-Глимт |
0 : 4 |
08-фев 16:30 |
Штурм-2 - Брине |
1 : 3 |
08-фев 16:30 |
Одд - Даллас |
1 : 4 |
08-фев 19:30 |
Осане - Люсеклостер |
2 : 0 |
08-фев 21:00 |
Голлинг - Бишофсхофен |
0 : 5 |
08-фев 21:30 |
Турнершафт Обер-Роден - Ханау |
2 : 1 |
08-фев 22:00 |
Барендрехт - Спарта Роттердам (мол) |
1 : 4 |
09-фев 02:30 |
Рейнджерс де Талька - Унион Эспаньола |
5 : 3 |
09-фев 12:30 |
Веннсюссель - Арарат-Армения (н.п.) |
1 : 0 |
09-фев 14:00 |
Сталь Жешув - Нецеча |
2 : 3 |
09-фев 14:00 |
Русенборг - Олесунн |
2 : 1 |
09-фев 15:00 |
Оденсе - Сиэтл Саундерс |
3 : 0 |
09-фев 15:00 |
Дунауйварош ПАСЕ - Комаром |
0 : 2 |
09-фев 15:00 |
Транс Нарва - ФА Шяуляй |
3 : 2 |
09-фев 15:00 |
Волеренга - Стрёмсгодсет |
2 : 2 |
09-фев 16:00 |
Лафниц - Брине |
0 : 2 |
09-фев 16:00 |
Реал Солт Лэйк - Клаксвик |
3 : 0 |
09-фев 17:00 |
Гедания Гданьск - Цартуся Картузы |
2 : 1 |
09-фев 17:00 |
Рид - Вакер Бургхаузен |
0 : 0 |
09-фев 17:45 |
Аль-Иттифак - Ди Си Юнайтед |
2 : 0 |
09-фев 18:00 |
Богемианс Дублин - Корк Сити |
1 : 0 |
09-фев 18:00 |
Люн - Квик Хальден |
матч не состоялся |
09-фев 18:00 |
Металлист 1925 - Брентфорд-2 |
4 : 0 |
09-фев 19:00 |
Штрипфинг - Трайскирхен |
4 : 2 |
09-фев 19:00 |
Мидтьюлланн - Фредрикстад |
0 : 1 |
09-фев 19:30 |
Адмира - Донауфельд |
1 : 2 |
09-фев 20:00 |
Хорн - Флоридсдорф |
0 : 2 |
09-фев 20:00 |
Ферст Вена 1894 - Аустрия Зальцбург |
8 : 1 |
09-фев 20:00 |
Рид - Вельс |
4 : 0 |
09-фев 20:00 |
Брабранд - Янг Бойз |
матч не состоялся |
09-фев 20:30 |
Винер Спорт-Клуб - Штадлау |
2 : 1 |
09-фев 20:30 |
Аустрия Вена-2 - Шаттендорф |
матч не состоялся |
09-фев 20:30 |
Эрн Хортен - Кьелсос |
0 : 1 |
09-фев 21:00 |
Аален - Нормания Гмунд |
1 : 0 |
09-фев 21:30 |
Дуденхофен - Рюссинген 1903 |
1 : 1 |
09-фев 21:30 |
Вальс-Грюнау - Фридберг Пендорф |
2 : 1 |
09-фев 21:30 |
Гисен - Эддерсхайм |
3 : 0 |
09-фев 22:45 |
Уотерфорд - Трити Юнайтед |
3 : 2 |
09-фев 22:45 |
Дрохеда Юнайтед - Брей Уондерерс |
2 : 1 |
10-фев 08:00 |
Санфречче Хиросима - Гамба Осака |
1 : 2 |
10-фев 08:00 |
Гифу - Нагоя |
1 : 2 |
10-фев 08:00 |
Касима - Мито Холлихок |
1 : 0 |
10-фев 12:00 |
Колин - Повлтавска ФА |
2 : 4 |
10-фев 12:00 |
Бешенов - Таборско-2 |
0 : 0 |
10-фев 12:15 |
Писек - Пршибрам |
2 : 2 |
10-фев 12:30 |
Бавария-2 - Славия Прага-2 |
1 : 0 |
10-фев 12:30 |
Жилина-2 - Баник Острава-2 |
1 : 4 |
10-фев 13:00 |
Лишень - Шаморин |
2 : 1 |
10-фев 13:00 |
Писек - Шаморин |
матч не состоялся |
10-фев 13:00 |
Хробры Глогув - Сленза Вроцлав |
2 : 0 |
10-фев 13:00 |
Скра - Клужборк |
0 : 2 |
10-фев 13:00 |
Влашим - Таборско |
4 : 3 |
10-фев 13:00 |
Петржалка - Простеёв |
2 : 4 |
10-фев 13:00 |
Островец - Чарни Поланец |
1 : 4 |
10-фев 13:00 |
Варта Серадз - Погонь Нове-Скальмежице |
2 : 0 |
10-фев 13:00 |
Дойчландсбергер - ГАК |
0 : 2 |
10-фев 13:00 |
Легионовия Легионово - Висла Пулавы |
0 : 0 |
10-фев 13:00 |
Керюлети ТВЕ - ЭСМТК |
0 : 0 |
10-фев 13:00 |
Хрудим - Дукла Прага |
2 : 2 |
10-фев 13:30 |
Горица - Рух Львов |
2 : 0 |
10-фев 14:00 |
Катовице - Одра Ополе |
1 : 2 |
10-фев 14:00 |
Астория Вальдорф - Рот-Вайс Вальдорф |
2 : 2 |
10-фев 14:00 |
Глайсдорф 09 - Оберварт |
1 : 3 |
10-фев 14:00 |
Хойничанка - Радуня Стенжица |
0 : 0 |
10-фев 14:00 |
Погонь Седльце - Подляшье Бяла-Подляска |
1 : 0 |
10-фев 14:00 |
Торнбю - Ванлёсе |
1 : 3 |
10-фев 14:00 |
Хольстебро - ВСК Орхус |
0 : 3 |
10-фев 14:00 |
Термалица Брук-Бет - Сталь Жешув |
1 : 1 |
10-фев 14:30 |
Стомиль Ольштын - Викелец |
1 : 2 |
10-фев 14:30 |
Ботев Пловдив - Хебыр Пазарджик |
0 : 0 |
10-фев 14:30 |
Завиша Быдгощ - Олимпия Грудзёндз |
1 : 5 |
10-фев 15:00 |
Шоннебек - Санкт Тениз |
5 : 3 |
10-фев 15:00 |
Бул - Бавои |
2 : 1 |
10-фев 15:00 |
Харью - Албертс |
2 : 2 |
10-фев 15:00 |
Баерум - Осло ФА |
0 : 4 |
10-фев 15:00 |
Аско Оэдт - ЛАСК-2 |
0 : 2 |
10-фев 15:00 |
Ориент - Гробничан |
4 : 2 |
10-фев 15:00 |
Ребенланд - Фрауэнталь |
3 : 3 |
10-фев 15:00 |
Вейгард - Кьеллеруп |
матч не состоялся |
10-фев 15:40 |
Гроруд - Мосс |
1 : 2 |
10-фев 16:00 |
Мариенлюст - Оуре ФА |
0 : 1 |
10-фев 16:00 |
Пухов - Зброёвка Брно |
3 : 3 |
10-фев 16:00 |
Бавария Алзенау - Эрлензе |
3 : 2 |
10-фев 17:00 |
Погонь Седльце - Легионовия Легионово |
2 : 2 |
10-фев 17:30 |
Фремад Амагер - Фрем |
2 : 3 |
10-фев 18:00 |
Кривбасс - Виборг |
1 : 0 |
10-фев 18:00 |
Финн Хэрпс - Слайго Роверс |
2 : 1 |
10-фев 19:00 |
Фаворитнер - Вена 1980 |
1 : 0 |
10-фев 19:15 |
Эйдсволд - Арендал |
1 : 1 |
10-фев 20:00 |
Санднес - Эгерсунд |
1 : 4 |
10-фев 22:00 |
Голуэй - Уэксфорд |
0 : 1 |
10-фев 22:30 |
Роял Пари - Боливар |
1 : 0 |
11-фев 02:00 |
Ньюбленсе - Депортес Темуко |
4 : 1 |
11-фев 16:00 |
Вейгард - Кьеллеруп |
4 : 0 |
11-фев 16:00 |
Фрайберг - Виллинген |
5 : 0 |
11-фев 18:30 |
Таммека - Метта/ЛУ Рига |
3 : 3 |
12-фев 13:30 |
Стьярнан - Брентфорд-2 (н.п.) |
3 : 1 |
12-фев 15:00 |
Орхус - Брюне |
1 : 0 |
12-фев 16:00 |
Брондбю - Хиллерёд |
3 : 3 |
12-фев 20:15 |
Гнас УСВ - Глайхенберг |
2 : 6 |
13-фев 13:00 |
Арджеш - Миовени |
1 : 0 |
13-фев 14:00 |
Мурсия - Кривбасс |
изменение формата матча |
13-фев 20:00 |
Фойтсберг - Вайнланд Гамлиц |
4 : 1 |
13-фев 20:15 |
Миддельфарт - ОКС Оденсе |
2 : 0 |
13-фев 20:30 |
Винербергер - Парндорф |
1 : 1 |
13-фев 21:00 |
Винер Нойштадт - ТВЛ Электра |
5 : 6 |
13-фев 21:00 |
Астория Вальдорф - Нёттинген |
4 : 2 |
13-фев 21:00 |
Винер Виктория - Ретц |
4 : 2 |
13-фев 21:30 |
Рот-Вайс Вальдорф - Ханауэр 1960 |
2 : 3 |
14-фев 12:00 |
Конкордия Кьяжна - Прогресул Спартак 1944 |
3 : 1 |
14-фев 13:00 |
Лех-2 - Полония Срода |
1 : 0 |
14-фев 13:30 |
Пайде - Метта/ЛУ Рига |
6 : 2 |
14-фев 14:30 |
Жальгирис Вильнюс - Хегельманн |
1 : 3 |
14-фев 15:00 |
Дороги - ЭСМТК |
1 : 0 |
14-фев 15:00 |
Уйпешт-2 - Комарно |
1 : 3 |
14-фев 17:00 |
Бьеловар - Кустошия |
2 : 1 |
14-фев 17:30 |
Динамо Дрезден - Виктория Жижков |
2 : 0 |
14-фев 19:00 |
Б-93 - Ванлёсе |
0 : 0 |
14-фев 19:00 |
Островец - Рудки |
3 : 2 |
14-фев 20:30 |
Виктория Ашаффенбург - Алемания Хайбах |
1 : 1 |
14-фев 21:00 |
Энгерс - Рот-Вайс Кобленц |
матч не состоялся |
14-фев 21:00 |
Лар - Денцлинген |
2 : 3 |
14-фев 21:30 |
Реуфос - Люн |
5 : 0 |
14-фев 21:30 |
Астория Вальдорф-2 - Мангейм ФфР |
2 : 1 |
15-фев 14:00 |
Согндал - Металлист 1925 (н.п.) |
1 : 2 |
15-фев 19:30 |
Осане - Бьярг |
3 : 1 |
15-фев 20:00 |
Глайсдорф - Хайлигенкройц |
4 : 1 |
15-фев 20:30 |
Пахерн - Глайсдорф 09 |
матч не состоялся |
15-фев 21:00 |
ЗАК 1914 - Бергхайм |
3 : 0 |
15-фев 22:00 |
Нойенхайм - Мехтерсхайм |
1 : 3 |
16-фев 03:30 |
Интер Майами - Ньюэллс ОБ |
1 : 1 |
16-фев 12:30 |
Кромержиж - Уничов |
матч не состоялся |
16-фев 13:00 |
Усти-над-Лабем - Варнсдорф |
1 : 4 |
16-фев 13:00 |
Нымме Калью - Ильвес-Киссат |
7 : 0 |
16-фев 13:00 |
Шленск Вроцлав-2 - Сталь Бжег |
3 : 0 |
16-фев 14:00 |
Фредерисия - Сендерюске |
0 : 1 |
16-фев 14:30 |
Простеёв - Баник Острава-2 |
1 : 1 |
16-фев 15:00 |
Сафа Бейрут - Аль-Ансар Бейрут |
1 : 2 |
16-фев 15:00 |
Колдинг - Веннсюссель |
0 : 1 |
16-фев 15:00 |
Волеренга - Фредрикстад |
1 : 3 |
16-фев 17:00 |
Лиллестрем - Саннефьорд |
2 : 2 |
16-фев 17:00 |
Сленза Вроцлав - ЛКС Лодзь-2 |
2 : 3 |
16-фев 17:00 |
Викинг - КФУМ |
1 : 2 |
16-фев 17:15 |
Ястшембе - Пнювек Павловице-Слёнске |
4 : 1 |
16-фев 18:00 |
Мьёндален - Стрёмсгодсет |
2 : 1 |
16-фев 19:00 |
Рапид Вена-2 - Сигма-2 |
1 : 1 |
16-фев 19:00 |
Ферст Вена 1894 - Винер Спорт-Клуб |
5 : 2 |
16-фев 19:30 |
Рид-2 - Бухбах |
1 : 0 |
16-фев 20:00 |
Годонин - Малацки |
2 : 1 |
16-фев 20:00 |
Аустрия Вена-2 - Маргаретен |
1 : 0 |
16-фев 20:00 |
Адмира - Штрипфинг |
1 : 0 |
16-фев 20:00 |
Дойчландсбергер - Ильцер |
2 : 1 |
16-фев 20:00 |
Кремзер - Шремс |
2 : 1 |
16-фев 20:00 |
Белтинци - Сент-Анна |
3 : 2 |
16-фев 20:00 |
Олесунн - Кристиансунн |
1 : 3 |
16-фев 20:00 |
Бранн - Русенборг |
2 : 0 |
16-фев 20:10 |
Лафниц - Капфенберг |
1 : 2 |
16-фев 20:30 |
Нератовице-Бышковице - Кралув Двур |
матч перенесен |
16-фев 20:30 |
Торнбю - Греве |
1 : 0 |
16-фев 20:30 |
Янг Бойз Силькеборг - Миддельфарт |
1 : 1 |
16-фев 20:45 |
Старт - Ерв |
4 : 3 |
16-фев 21:00 |
Рот-Вайс Ранквайль - Коблах |
5 : 3 |
16-фев 21:00 |
Санкт-Пёльтен - Леобендорф |
4 : 1 |
16-фев 21:00 |
Скиве - Вайгор |
1 : 1 |
16-фев 21:30 |
Сотра - Фана |
4 : 0 |
17-фев 03:15 |
Курико - Сан-Антонио Унидо |
2 : 0 |
17-фев 03:30 |
Сентраль Норте - Химнасия и Эсгрима Хухуй |
1 : 0 |
17-фев 12:00 |
Лафниц-2 - Элин Вайц |
4 : 4 |
17-фев 12:30 |
Ганацка Славия - Уничов |
3 : 1 |
17-фев 12:30 |
Хрудим - Богемианс 1905-2 |
9 : 2 |
17-фев 13:00 |
МТК-2 - Татабанья |
0 : 1 |
17-фев 13:00 |
КяПа - Клуби 04 |
1 : 4 |
17-фев 13:00 |
Вязовницы - Сокол Сенява |
2 : 3 |
17-фев 13:00 |
Оффенбургер - Линкс |
1 : 1 |
17-фев 13:00 |
Островец - Сярка Тарнобжег |
1 : 3 |
17-фев 13:00 |
Комарно - Зброёвка Брно |
1 : 4 |
17-фев 13:00 |
Пршибрам - Виктория Жижков |
2 : 4 |
17-фев 14:00 |
Хоричон - Драссбург |
1 : 8 |
17-фев 14:00 |
Фрем - ФА 2000 |
2 : 0 |
17-фев 14:00 |
Хойничанка - Гедания Гданьск |
1 : 0 |
17-фев 14:00 |
Майнц 05-2 - Штайнбах |
0 : 0 |
17-фев 14:00 |
Кёге - Фремад Амагер |
2 : 0 |
17-фев 14:00 |
Гурник Полковице - Стилён Гожув |
1 : 2 |
17-фев 14:00 |
Б93 - Хиллерёд |
2 : 1 |
17-фев 14:45 |
Калиш 1925 - Заглембе Любин-2 |
3 : 1 |
17-фев 15:00 |
Слован Вельвари - Таборско |
0 : 1 |
17-фев 15:00 |
Вельс - Прегартен |
6 : 3 |
17-фев 15:00 |
Лёренскуг - Улленсакер |
1 : 2 |
17-фев 15:00 |
Брюне - Эгерсунд |
5 : 2 |
17-фев 15:00 |
Хоэнемс - Эшен-Маурен |
1 : 1 |
17-фев 15:00 |
Стьёрдалс-Блинк - Рана |
5 : 0 |
17-фев 15:30 |
Славия Прага-2 - Нюрнберг-2 |
3 : 1 |
17-фев 15:30 |
Ольборг - Хам-Кам |
2 : 1 |
17-фев 16:00 |
Арендал - Гроруд |
0 : 0 |
17-фев 16:00 |
Сарпсборг 08 - Кьелсос |
1 : 1 |
17-фев 16:00 |
Саннефьорд - Рёуфосс |
0 : 2 |
17-фев 16:00 |
Ранхейм - Стриндхейм |
2 : 1 |
17-фев 16:00 |
Конкордия Эльблонг - Столем Гневино |
2 : 1 |
17-фев 16:00 |
Глучин - Долны Кубин |
0 : 0 |
17-фев 16:00 |
Аустрия Зальцбург - Форвертс Штайр |
матч не состоялся |
17-фев 16:00 |
АСК Клагенфурт - Бишофсхофен |
2 : 4 |
17-фев 16:00 |
Винер Виктория - Парндорф |
5 : 1 |
17-фев 16:00 |
Шейд - Эйдсвольд Турн |
5 : 4 |
17-фев 17:00 |
Акрон - Женис |
5 : 0 |
17-фев 17:00 |
Саннес - Хёугесунн |
0 : 6 |
18-фев 00:00 |
Индепендьенте дель Валье - Депортиво Кито |
2 : 1 |
18-фев 02:00 |
Депортес Консепсьон - Универсидад Консепсьон |
0 : 0 |
18-фев 08:00 |
Касива - ДжЕФ Юнайтед |
1 : 2 |
18-фев 08:00 |
Иваки - Фукусима Юнайтед |
2 : 2 |
18-фев 08:00 |
Цвайген Канадзава - Тояма Каталлер |
1 : 4 |
18-фев 13:00 |
Спарта Прага-2 - Сокол Гостоунь |
6 : 0 |
18-фев 13:00 |
Роскильде - Нествед |
1 : 2 |
18-фев 15:00 |
Пярну Вапрус - Флора |
0 : 3 |
18-фев 15:00 |
Шот Майнц - Франкфурт |
0 : 1 |
19-фев 18:00 |
Катар СК - Аль-Райян |
3 : 2 |
19-фев 20:00 |
Мария Заль - Крайг |
6 : 5 |
19-фев 21:00 |
Тилльмич - Аллерхайлиген |
3 : 2 |
20-фев 18:00 |
Мосс - Викинг |
0 : 0 |
20-фев 19:15 |
АИФК - МаПС |
2 : 1 |
20-фев 20:00 |
ТВЛ Электра - Ретц |
1 : 0 |
20-фев 20:00 |
Донау - Маурверк |
0 : 2 |
20-фев 20:00 |
Глайхенберг - Калсдорф |
1 : 2 |
20-фев 21:00 |
Хольбек - Гёрслев |
0 : 1 |
20-фев 21:00 |
Мангейм ФфР - Вайнхайм |
1 : 0 |
21-фев 05:00 |
Бельграно - Лаутаро Ронседо |
1 : 2 |
21-фев 16:00 |
Железничар Сараево - Рудар Какань |
1 : 0 |
21-фев 18:00 |
Русенборг - Волеренга (н.п.) |
1 : 4 |
21-фев 18:30 |
Стьёрдалс-Блинк - Русенборг-2 |
6 : 2 |
21-фев 20:30 |
АСК Клагенфурт - Фаворитнер |
1 : 1 |
21-фев 21:00 |
Винер Виктория - Маннсворт |
6 : 1 |
21-фев 21:00 |
Астория Вальдорф - Холленбах |
1 : 4 |
21-фев 21:45 |
Спарта Катовице - Гварек Орнонтовице |
2 : 3 |
22-фев 15:00 |
Хегельманн - Даугавпилс |
1 : 2 |
22-фев 18:00 |
Стрёмсгодсет - РБ Линенсе |
5 : 0 |
22-фев 18:20 |
Бронсхой - Нюкёбинг |
2 : 2 |
22-фев 20:50 |
Фюрстенфельд - Глайсдорф 09 |
0 : 4 |
23-фев 12:15 |
Хам-Кам - Фредрикстад |
0 : 4 |
23-фев 12:30 |
Пайде - Калев |
1 : 1 |
23-фев 14:00 |
Варта Познань - Нотець Чарнкув |
3 : 1 |
23-фев 16:00 |
Сарпсборг 08 - Кфум Осло |
матч перенесен |
23-фев 16:30 |
Шейд - Тромсдален |
3 : 0 |
23-фев 19:00 |
Войцберг - Бистрица |
5 : 1 |
23-фев 20:00 |
Стреммен - Кьелсос |
4 : 2 |
23-фев 20:00 |
Кремзер - Рапид Вена-2 |
2 : 2 |
23-фев 20:00 |
ТВЛ Электра - Парндорф |
4 : 4 |
23-фев 20:00 |
Нойзидль - Маргаретен |
3 : 1 |
23-фев 20:00 |
Дойчландсбергер - Феринг |
3 : 3 |
23-фев 20:00 |
Вард Хёугесунн - Ерв |
1 : 0 |
23-фев 21:00 |
Элин Вайц - Хайлигенкройц |
3 : 0 |
23-фев 21:00 |
Оберварт - Гнас УСВ |
2 : 1 |
23-фев 21:00 |
Скиве - Люсенг |
0 : 3 |
23-фев 21:30 |
Винер Спорт-Клуб - Динамо Хельфорт |
матч не состоялся |
23-фев 21:30 |
Шпаркассе Вайц - Хайлигенкройц |
3 : 0 |
24-фев 12:30 |
Слован Братислава-2 - Середь |
1 : 0 |
24-фев 13:00 |
Свит - Виктория Сулеювек |
1 : 2 |
24-фев 13:00 |
Сокол Брозаны - Повлтавска ФА |
1 : 1 |
24-фев 13:00 |
Виктория Жижков - Виктория Пльзень-2 |
2 : 1 |
24-фев 13:00 |
Арсенал Ческа-Липа - Варнсдорф |
0 : 3 |
24-фев 13:00 |
Лишень - Высочина Йиглава |
1 : 1 |
24-фев 13:00 |
Усти-над-Лабем - Пршибрам |
0 : 2 |
24-фев 14:00 |
Сотра - Сандвикен ИЛ |
4 : 2 |
24-фев 14:00 |
Вечиста Краков - Рекорд Бельско-Бяла |
2 : 0 |
24-фев 14:00 |
Фрем - ХИК Хеллеруп |
1 : 4 |
24-фев 15:00 |
Таруп-Пааруп - Несбю |
1 : 1 |
24-фев 15:00 |
Нымме Калью - Лиепая |
0 : 0 |
24-фев 15:00 |
Судува - Елгава |
3 : 0 |
24-фев 15:00 |
Хольбек - Нествед-2 |
5 : 0 |
24-фев 15:00 |
Горни Рахич - Слобода |
1 : 1 |
24-фев 16:00 |
Элана Торунь - Пеликан Лович |
1 : 1 |
24-фев 16:00 |
Спартак Миява - Вышков |
0 : 2 |
24-фев 16:00 |
Зброёвка Брно - Сигма-2 |
3 : 1 |
24-фев 17:00 |
Старт - Эгерсунд |
1 : 7 |
24-фев 18:00 |
Сент-Анна - Вильдон |
2 : 1 |
25-фев 03:30 |
Барселона Гуаякиль - Депортиво Кито |
1 : 2 |
27-фев 09:00 |
Крайстчерч Юнайтед - Коастал Спирит |
2 : 1 |
27-фев 15:00 |
Фортуна Ситтард - Ден Босх |
2 : 3 |
27-фев 18:00 |
Бранн - Волеренга |
3 : 0 |
27-фев 20:00 |
Аллерод - Аварта |
4 : 1 |
27-фев 21:00 |
Гроруд - Эйдсвольд Турн |
1 : 1 |
27-фев 21:00 |
Ойгендорф - Вальс-Грюнау |
1 : 2 |
27-фев 21:30 |
Аскер - Оппсаль |
2 : 4 |
28-фев 18:00 |
Стрёмсгодсет - Лиллестрем |
1 : 0 |
28-фев 20:00 |
Люн - Кьелсос |
3 : 2 |
28-фев 21:00 |
Нотодден - Эик Тенсберг |
2 : 0 |
29-фев 16:00 |
Эсбьерг - Рёуфосс |
1 : 1 |
29-фев 17:00 |
Сарпсборг 08 - Буде-Глимт |
0 : 2 |
29-фев 20:30 |
Янг Бойз Силькеборг - Вибю |
7 : 1 |
29-фев 20:30 |
Силькеборг КФУМ - Вибю |
7 : 1 |
29-фев 21:00 |
Ванлёсе - ХИК Хеллеруп |
1 : 0 |
01-мар 15:00 |
Стабек - Старт |
2 : 1 |
01-мар 20:30 |
Левангер - Стьордалс Блинк |
0 : 1 |
01-мар 20:30 |
Зальцбург - Санкт-Йоханн |
неверно указано название одной из команд |
01-мар 20:30 |
Зальцбург АК 1914 - Санкт-Йоханн |
4 : 0 |
02-мар 01:00 |
Окленд Сити - Манурева |
2 : 0 |
02-мар 03:30 |
Хувентуд Антониана - Сентраль Норте |
0 : 2 |
02-мар 15:00 |
Одд - Кфум Осло |
0 : 3 |
02-мар 16:00 |
Сарпсборг 08 - Мосс |
1 : 4 |
02-мар 18:00 |
Брюне - Конгсвингер |
2 : 2 |
02-мар 18:30 |
Мольде - Русенборг |
1 : 1 |
03-мар 15:00 |
Фолло - Альта |
2 : 1 |
03-мар 17:00 |
Викинг - Фредрикстад |
1 : 1 |
04-мар 15:00 |
Викинг - Эгерсунд |
3 : 0 |
05-мар 18:00 |
Хам-Кам - Конгсвингер (н.п.) |
3 : 1 |
05-мар 20:45 |
Фронхаузен - Шварц-Вайс Эссен |
0 : 4 |
06-мар 18:00 |
Олесунн - Брюне |
1 : 1 |
07-мар 16:00 |
Мьёндален - Мосс |
0 : 0 |
07-мар 18:00 |
Люн - Кристиансунн (н.п.) |
2 : 0 |
07-мар 22:00 |
Квик Бойс - Рейнвогелс |
7 : 0 |
08-мар 14:45 |
Гейланг Интернешнл - Хуганг Юнайтед |
0 : 3 |
08-мар 15:00 |
Фредрикстад - Саннефьорд |
2 : 0 |
08-мар 18:30 |
Стьордалс Блинк - Стриндхейм |
3 : 2 |
08-мар 20:00 |
Осане - Бранн |
матч не состоялся |
09-мар 14:00 |
Русенборг - Тромсе |
3 : 0 |
09-мар 14:00 |
Стрёмсгодсет - Одд |
1 : 3 |
09-мар 15:00 |
Сотра - Бранн |
1 : 6 |
09-мар 16:00 |
Хедд - Согндал |
2 : 0 |
09-мар 16:00 |
КуПС - Яро |
4 : 1 |
09-мар 16:00 |
Лиллестрем - КФУМ |
3 : 1 |
09-мар 16:00 |
Спринт-Йелой - Квик Хальден |
0 : 2 |
09-мар 16:00 |
Херлев - Брёнсхёй |
2 : 1 |
09-мар 17:00 |
Саннес - Вард Хёугесунн |
5 : 2 |
09-мар 19:00 |
Кьелсос - Йёвик-Люн |
1 : 0 |
10-мар 15:00 |
Тампере Юнайтед - Футура |
7 : 1 |
10-мар 18:00 |
Викинг - Стабек |
3 : 0 |
11-мар 15:00 |
Викинг - Флеккерой |
2 : 1 |
12-мар 21:30 |
Зонсбек - Шерпенберг |
1 : 1 |
14-мар 16:00 |
Русенборг - Кристиансунн |
2 : 2 |
14-мар 20:00 |
Люсеклостер - Осане-2 |
1 : 0 |
15-мар 16:00 |
Ерв - Брюне |
3 : 4 |
16-мар 12:00 |
Турун Паллосеура - Гнистан |
2 : 0 |
16-мар 13:15 |
МП - Вааякоски |
1 : 1 |
16-мар 14:00 |
Лиллестрем - Одд (н.п.) |
2 : 1 |
16-мар 14:00 |
Стрёмсгодсет - Саннефьорд |
матч не состоялся |
16-мар 15:00 |
Фригг - Эйдсвольд Турн |
матч не состоялся |
16-мар 15:00 |
Интер Турку - Ильвес |
2 : 0 |
16-мар 16:00 |
Дунай Клагенфурт - Фёлькермаркт |
1 : 3 |
16-мар 17:00 |
Фредрикстад - КФУМ |
1 : 1 |
16-мар 17:00 |
Старт - Саннес |
3 : 2 |
16-мар 17:00 |
Мьёндален - Люн |
0 : 4 |
16-мар 17:00 |
Хам-Кам - Сарпсборг 08 |
0 : 0 |
16-мар 20:00 |
ПК-35 - Япс |
4 : 1 |
17-мар 13:15 |
ОЛС - КПВ |
2 : 0 |
17-мар 13:30 |
Русенборг - Нардо |
2 : 0 |
17-мар 15:00 |
Тампере Юнайтед - Джаз |
2 : 2 |
17-мар 16:00 |
Волеренга - Тромсе |
3 : 1 |
17-мар 20:00 |
Викинг - Хёугесунн |
2 : 0 |
18-мар 18:30 |
Стриндхейм - Русенборг-2 |
8 : 2 |
19-мар 14:00 |
Стрёмсгодсет - Саннефьорд |
0 : 3 |
19-мар 16:30 |
Мольде - Бранн |
1 : 0 |
19-мар 21:30 |
Эммен (мол) - Харденберг (мол) |
0 : 1 |
20-мар 14:00 |
Фортуна Ситтард - Эйндховен |
0 : 0 |
20-мар 15:00 |
Интер Турку - Хака |
1 : 0 |
20-мар 18:30 |
Молде-2 - Браттвог |
3 : 3 |
20-мар 20:00 |
Аполлон Лимасол - АЕК Афины |
0 : 1 |
20-мар 22:45 |
Рэйт Роверс - Хиберниан |
1 : 5 |
21-мар 03:00 |
Альянса Лима - Блуминг |
1 : 0 |
21-мар 10:00 |
Коастал Спирит - Номадс Юнайтед |
3 : 0 |
21-мар 12:30 |
Злин - Простеёв |
2 : 2 |
21-мар 14:00 |
Унион Берлин - Магдебург |
3 : 1 |
21-мар 15:00 |
Погонь Щецин - Варта Познань |
0 : 2 |
21-мар 15:00 |
Боруссия Мёнхенгладбах - Эйпен |
2 : 0 |
21-мар 15:00 |
Утрехт - Хельмонд Спорт |
3 : 0 |
21-мар 15:00 |
Штрипфинг - Рид |
1 : 6 |
21-мар 15:00 |
Нюрнберг - Ингольштадт 04 |
0 : 2 |
21-мар 15:30 |
Хайденхайм - Карлсруэ |
0 : 1 |
21-мар 16:00 |
Аугсбург - Гройтер Фюрт |
4 : 1 |
21-мар 16:00 |
Грассхоппер - Шаффхаузен |
1 : 2 |
21-мар 17:00 |
Штурм - Блау-Вайс Линц |
0 : 2 |
21-мар 17:00 |
ЛАСК - Мюнхен 1860 |
1 : 0 |
21-мар 20:00 |
Тим Виен - Вишков |
0 : 2 |
22-мар 13:00 |
Хартберг - Лафниц |
4 : 0 |
22-мар 13:00 |
Комо - Кадис |
1 : 1 |
22-мар 13:00 |
Заглембе Сосновец - Карвина |
0 : 1 |
22-мар 13:30 |
Видзев - Гурник Ленчна |
4 : 2 |
22-мар 14:00 |
Славия София - Ботев Враца |
1 : 3 |
22-мар 14:30 |
Висла Краков - Сталь Жешув |
1 : 2 |
22-мар 15:00 |
Кошице - Ньиредьхаза |
0 : 0 |
22-мар 16:00 |
Альтах - Виль |
1 : 3 |
22-мар 16:00 |
Люцерн - Сьон |
2 : 1 |
22-мар 16:30 |
ГАК - Аустрия Клагенфурт |
2 : 2 |
22-мар 18:30 |
Кёльн - Брейдаблик |
2 : 2 |
22-мар 18:30 |
Левангер - Ранхейм |
3 : 0 |
22-мар 20:00 |
Бродд - Сола |
матч не состоялся |
22-мар 21:00 |
Наксар Лайонс - Флориана |
3 : 9 |
22-мар 21:30 |
Шейд - Фригг |
2 : 0 |
23-мар 02:00 |
Индепендьенте Ривадавиа - Ривер Плейт |
4 : 0 |
23-мар 13:00 |
Гурник Забже - Тыхы 71 |
5 : 2 |
23-мар 13:00 |
Диошдьер - Казинцбарцика |
3 : 0 |
23-мар 14:00 |
Салпа - ЕИФ |
1 : 1 |
23-мар 15:00 |
Тромсе - Хам-Кам |
0 : 1 |
23-мар 15:00 |
Лахти - МП |
2 : 0 |
23-мар 15:00 |
Хебыр Пазарджик - ЦСКА 1948 |
1 : 4 |
23-мар 15:00 |
КФУМ - Люн |
2 : 1 |
23-мар 16:00 |
Ильвес - ВПС |
1 : 2 |
23-мар 16:00 |
Палермо - Ломмел |
2 : 1 |
23-мар 17:00 |
Старт - Флеккерой |
1 : 1 |
23-мар 17:00 |
Перак - Гейланг Интернешнл |
3 : 0 |
23-мар 17:00 |
Лудогорец - КСА Стяуа |
2 : 3 |
23-мар 17:00 |
Бачка-Топола - Осиек |
2 : 1 |
23-мар 17:30 |
Стрёмсгодсет - Фредрикстад |
1 : 1 |
23-мар 18:00 |
Атромитос - Ламия |
2 : 2 |
23-мар 18:15 |
Вааякоски - Ювяскюля |
1 : 2 |
23-мар 19:00 |
Саннес - Брюне |
0 : 2 |
23-мар 20:00 |
Стабек - Лиллестрем |
0 : 1 |
23-мар 20:30 |
Лехия Гданьск - Валмиера |
5 : 1 |
24-мар 15:30 |
Аланьяспор - Кюрасао |
2 : 2 |
24-мар 17:00 |
Конгсвингер - Мьёндален |
1 : 0 |
24-мар 18:00 |
Одд - Саннефьорд |
0 : 2 |
24-мар 19:00 |
Викинг - Русенборг |
5 : 0 |
25-мар 02:30 |
Чивас Гвадалахара - Атлас |
0 : 0 |
25-мар 15:00 |
Буде-Глимт - Мольде |
3 : 5 |
25-мар 20:00 |
Ландскрона - Эскилсминне |
1 : 1 |
26-мар 14:00 |
Копенгаген - Б93 |
3 : 2 |
26-мар 18:30 |
АИК - Волеренга |
4 : 0 |
27-мар 16:30 |
Люсеклостер - Викинг-2 |
3 : 2 |
27-мар 16:30 |
Стьёрдалс-Блинк - Браттвог |
4 : 0 |
27-мар 17:30 |
Стриндхейм - Нардо |
3 : 0 |
27-мар 20:00 |
Мадла - Саннес-2 |
5 : 3 |
28-мар 02:00 |
Лондрина - Коринтианс Сан-Паулу |
0 : 3 |
28-мар 13:30 |
ХИК - Турун Паллосеура |
5 : 1 |
28-мар 14:00 |
Эрн Хортен - Осколлен |
4 : 0 |
28-мар 16:00 |
Шейд - Кьелсос |
1 : 4 |
28-мар 16:00 |
Арендал - Мандалскамератен |
5 : 1 |
28-мар 17:15 |
МП - КуПС Академия |
2 : 0 |
29-мар 11:45 |
ХИК - ПК-35 |
1 : 1 |
29-мар 14:00 |
ЕИФ - КяПа |
2 : 2 |
29-мар 14:00 |
ПЕПО - Йиппо |
2 : 4 |
29-мар 17:30 |
Клуби 04 - Салпа |
4 : 0 |
29-мар 18:00 |
Илвес Тампере - Оулу |
1 : 0 |
30-мар 15:00 |
Гроруд - Фолло |
3 : 0 |
30-мар 15:00 |
Стреммен - Улл/Киса |
4 : 1 |
30-мар 15:45 |
СИК - Хака |
2 : 0 |
30-мар 16:00 |
Ерв - Флеккерой |
2 : 2 |
02-апр 21:00 |
Германия Эрфштадт - Фортуна Кёльн-2 |
1 : 3 |
05-апр 17:00 |
Перак - Пенанг |
0 : 0 |
05-апр 18:30 |
МаПС - КааПо |
матч перенесен |
06-апр 12:00 |
КТП - Атлантис |
3 : 1 |
06-апр 12:15 |
МП - Ювяскюля |
0 : 0 |
06-апр 13:00 |
ТПС - Джаз |
1 : 0 |
08-апр 17:00 |
Джохор Дарул Такзим - Лайон Сити |
4 : 0 |
09-апр 17:00 |
Эммен (мол) - Херенвен (мол) |
2 : 1 |
12-апр 19:00 |
Аль-Араби Доха - Аль-Шарджа |
1 : 0 |
14-апр 13:00 |
Янг Лайонс - Хуганг Юнайтед |
3 : 2 |
18-апр 16:00 |
Аль-Вехдат Амман - Аль-Ахли Амман |
1 : 2 |
19-апр 14:45 |
Балестье Халса - Янг Лайонс |
1 : 1 |
20-апр 16:00 |
Перак - Селангор |
2 : 3 |
24-апр 16:00 |
Кедах - Негери Сембилан |
2 : 0 |
26-апр 13:00 |
Твенте/Хераклес (мол) - Графсхап (мол) |
4 : 2 |
26-апр 15:00 |
Янг Бойз - Стад Лозанна-Уши |
|
26-апр 16:00 |
Селангор - ДПММ |
4 : 0 |
30-апр 16:00 |
Кедах - Пенанг |
3 : 1 |
01-май 18:00 |
Сесвете - Динамо Загреб |
1 : 0 |
10-май 14:00 |
Брюгге-2 - Фрэнкс Борен |
3 : 1 |
22-май 12:45 |
Ньюкасл - Тоттенхэм (Матч в Австралии) |
1 : 1 |
24-май 18:30 |
Блументалер - Вердер |
|
26-май 07:00 |
Ивата - Гифу |
3 : 3 |
30-май 12:30 |
Сабах - Селангор |
|
30-май 15:00 |
Персиджа Джакарта - ПСИС Семаранг |
1 : 0 |
08-июн 13:15 |
Ислочь - Сморгонь |
|
10-июн 18:00 |
Спартак Москва (мол) - Динамо Москва (мол) |
1 : 2 |
14-июн 16:00 |
Ружомберок - Гуменне |
|
14-июн 17:00 |
Спартак Москва (мол) - ЦСКА (мол) |
2 : 2 |
15-июн 19:00 |
КРК Харелбеке - Дендер |
0 : 5 |
17-июн 02:00 |
УНАМ Пумас - Венадос (н.п.) |
3 : 1 |
18-июн 21:30 |
Нью Сэйнтс - Кернарфон |
7 : 0 |
19-июн 16:00 |
ГАИС - Хальмстад |
0 : 0 |
19-июн 17:00 |
Лудогорец - Приморье |
5 : 0 |
19-июн 18:00 |
Эгнатия - Ружомберок |
2 : 2 |
19-июн 19:00 |
Целе - Борац Баня Лука |
2 : 2 |
19-июн 20:00 |
Будучность Подгорица - Морнар |
4 : 2 |
20-июн 11:00 |
Сепси - Униря Слобозия |
1 : 1 |
20-июн 11:00 |
Рапид Бухарест - Глория Бузэу |
|
20-июн 14:00 |
Лиллестрем - Гетеборг |
2 : 0 |
20-июн 18:30 |
Струга Трим-Лум - Тиквеш |
3 : 4 |
21-июн 12:00 |
Подбрезова - Татран Липтовски-Микулаш |
1 : 1 |
21-июн 12:00 |
Хутник Краков - Сандецья Новы-Сонч |
2 : 3 |
21-июн 14:00 |
Бранн - Кристиансунн |
5 : 0 |
21-июн 14:00 |
Хам-Кам - КФУМ Осло |
3 : 2 |
21-июн 14:00 |
Легия - Одра Ополе |
2 : 1 |
21-июн 14:00 |
Мольде - Одд |
2 : 0 |
21-июн 14:00 |
Саннефьорд - Фредрикстад |
4 : 2 |
21-июн 17:00 |
Рид - Ваккер Бургхаузен |
3 : 2 |
21-июн 18:00 |
Фарул - Черно Море |
0 : 1 |
21-июн 19:30 |
Карлбург - Швайнфурт 05 |
0 : 4 |
21-июн 19:30 |
Ансбах - Ноймаркт |
2 : 1 |
22-июн 03:00 |
Минерос де Сакатекас - Пачука |
1 : 2 |
22-июн 05:45 |
Крус Асуль - Чивас Гвадалахара |
3 : 3 |
22-июн 11:00 |
Пакш - Будаэрш |
4 : 1 |
22-июн 11:00 |
Динамо Бухарест - Униря Слобозия |
1 : 1 |
22-июн 11:30 |
Спартак Субботица - Текстилац Дервента |
2 : 4 |
22-июн 11:30 |
Погронье - Дукла Банска Быстрица |
3 : 2 |
22-июн 11:30 |
Лишень - Злин |
0 : 0 |
22-июн 11:30 |
Теплице - Виктория Жижков |
1 : 0 |
22-июн 11:30 |
Гуменне - Кошице |
1 : 0 |
22-июн 12:00 |
Орхус - Брабранд |
0 : 0 |
22-июн 12:00 |
Цюрих - Виль |
5 : 4 |
22-июн 12:00 |
Сигма-2 - Опава |
1 : 1 |
22-июн 12:00 |
Медзь Легница - Ракув |
матч не состоялся |
22-июн 12:00 |
Слован Либерец - Варнсдорф |
2 : 0 |
22-июн 12:00 |
Полония Бытом - Пяст |
1 : 2 |
22-июн 12:00 |
Ньиредьхаза - Циганд СЕ |
5 : 1 |
22-июн 12:00 |
Высочина Йиглава - Хрудим |
4 : 0 |
22-июн 12:00 |
Дукла Прага - Таборско |
3 : 1 |
22-июн 12:30 |
Рух Хожув - Пуща |
0 : 1 |
22-июн 12:30 |
Хаймштеттен - Халльбергмос |
4 : 1 |
22-июн 13:00 |
Хойничанка - Котвица Колобжег |
матч не доигран |
22-июн 13:00 |
Видзев - Катовице |
3 : 1 |
22-июн 15:00 |
Корона Кельце - Мотор Люблин |
1 : 1 |
22-июн 16:00 |
Меппен - Шальке 04-2 |
2 : 2 |
22-июн 16:00 |
Странрар - Ларн |
1 : 1 |
22-июн 16:00 |
Брикин Сити - Данди Юнайтед |
0 : 2 |
22-июн 16:30 |
Молд Александра - Конуи Боро |
3 : 0 |
22-июн 17:00 |
Крусейдерс - Дерри Сити |
0 : 2 |
22-июн 17:00 |
Лозанна - Стад Лозанна-Уши |
3 : 2 |
22-июн 17:00 |
Ненцинг - Альтах |
0 : 3 |
22-июн 17:00 |
Аммерталь - Фильцинг |
0 : 5 |
22-июн 17:00 |
Зюдерельбе - Санкт-Паули-2 |
2 : 4 |
22-июн 17:00 |
Ливингстон - Аллоа |
2 : 1 |
22-июн 18:00 |
Ференцварош - Нафта Лендава |
1 : 0 |
22-июн 18:00 |
Дунай - Вена |
1 : 5 |
22-июн 18:00 |
Марибор - Трнава |
2 : 1 |
22-июн 18:00 |
Домжале - Ружомберок |
2 : 0 |
22-июн 19:00 |
Дайзенхофен - Розенхайм 1860 |
1 : 2 |
22-июн 19:00 |
ОФК Белград - Дечич |
1 : 0 |
22-июн 19:00 |
Войводина - Спартак Субботица |
3 : 0 |
23-июн 14:00 |
Фортуна Бабельсберг - Бабельсберг 03 |
0 : 6 |
23-июн 15:00 |
Нёрдлинген - Ингольштадт 04-2 |
2 : 3 |
23-июн 16:00 |
Лишень - Баник Острава |
2 : 2 |
23-июн 18:00 |
Погонь Щецин - Сигма |
1 : 1 |
23-июн 18:30 |
Нойдроссенфельд - Байройт |
0 : 2 |
23-июн 18:30 |
Лудогорец - Слован Братислава |
1 : 0 |
23-июн 19:00 |
Университатя Крайова - Пафос |
1 : 2 |
23-июн 21:00 |
Минерос де Сакатекас - Крус Асуль |
0 : 2 |
24-июн 00:00 |
Пачука - Чивас Гвадалахара |
3 : 0 |
24-июн 18:00 |
УТА Арад - Борац Баня Лука (н.п.) |
1 : 2 |
24-июн 18:00 |
Партизани - Струга Трим-Лум (н.п.) |
0 : 1 |
24-июн 19:00 |
Легия - Университатя Крайова |
0 : 1 |
24-июн 20:00 |
Апельдорн - ФКСБ |
0 : 8 |
25-июн 12:00 |
Таборско - Хрудим |
2 : 1 |
25-июн 17:00 |
Радомлье - Рапид Бухарест |
1 : 2 |
25-июн 17:00 |
Яблонец - Виктория Жижков |
1 : 1 |
25-июн 17:30 |
Шкендия - Лапи |
0 : 2 |
25-июн 18:00 |
Марибор - Будучность Подгорица |
3 : 0 |
25-июн 18:30 |
Тун - Стад Ньон |
3 : 0 |
25-июн 19:00 |
Иллертиссен - Фрайберг |
1 : 2 |
25-июн 19:00 |
Рапид Бухарест - Ружомберок |
1 : 1 |
25-июн 19:00 |
Винтертур - Баден |
4 : 1 |
25-июн 20:00 |
Льеж - Рарен Эйнаттен |
3 : 1 |
25-июн 20:00 |
Абтсвинд - Вюрцбургер |
2 : 4 |
25-июн 21:30 |
Балликлэр - Нью Сэйнтс |
2 : 3 |
25-июн 21:45 |
Куин оф Саут - Клайд |
1 : 3 |
25-июн 21:45 |
Элгин Сити - Кейт |
4 : 2 |
25-июн 21:45 |
Ливингстон - Броксберн Атлетик |
2 : 1 |
25-июн 23:30 |
Хагуарес Кордоба - Барранкилья |
0 : 1 |
26-июн 11:00 |
Шаморин - Петржалка |
1 : 1 |
26-июн 11:30 |
Гуменне - Земплин Михаловце |
3 : 1 |
26-июн 12:00 |
Нецеча - Карвина |
0 : 3 |
26-июн 12:00 |
Сталь Мелец - Ресовия Жешув |
2 : 2 |
26-июн 12:00 |
Катовице - Полония Бытом |
0 : 2 |
26-июн 15:30 |
Тюбиз - Андерлехт |
|
26-июн 16:00 |
Виборг - Хёугесунн |
0 : 1 |
26-июн 16:00 |
Гурник Ленчна - Знич Прушкув |
2 : 1 |
26-июн 16:30 |
Херманштадт - Петролул Плоешти |
|
26-июн 17:00 |
Блау-Вайс Линц - Слован Братислава |
1 : 5 |
26-июн 17:00 |
Баник Острава - Жилина |
1 : 1 |
26-июн 17:00 |
Ферль - Шальке 04-2 |
4 : 2 |
26-июн 17:30 |
Спартак Субботица - Дечич |
2 : 0 |
26-июн 17:30 |
ЦСКА София - Крумовград |
2 : 0 |
26-июн 18:00 |
Пяст - Погонь Щецин |
1 : 0 |
26-июн 18:00 |
Шленск Вроцлав - ЧФР Клуж |
1 : 0 |
26-июн 18:00 |
Ястшембе - Катовице |
2 : 2 |
26-июн 18:00 |
Виктория Пльзень - Дукла Банска Быстрица |
2 : 1 |
26-июн 18:00 |
Берое - Этыр |
|
26-июн 19:00 |
Диошдьер - Эгер |
2 : 0 |
26-июн 19:00 |
Браво - Партизан |
2 : 1 |
26-июн 19:00 |
Донауфельд - Адмира Ваккер |
0 : 0 |
26-июн 19:00 |
Олимпия Любляна - Глория Бузэу |
2 : 0 |
26-июн 19:00 |
Санкт-Галлен - Лудогорец |
0 : 2 |
26-июн 19:30 |
Нойдроссенфельд - Гройтер Фюрт |
1 : 6 |
26-июн 20:00 |
Зонсбек - Дуйсбург |
1 : 7 |
26-июн 20:00 |
Этуаль Каруж - Шенуа |
1 : 2 |
26-июн 20:00 |
Хорн - Лишень |
2 : 5 |
27-июн 00:00 |
Акрон - Испарта Давразспор |
неверно указано название одной из команд |
27-июн 02:00 |
Селая - Петролерос Саламанка |
1 : 0 |
27-июн 03:00 |
Коло Коло - Университарио Лима |
|
27-июн 04:00 |
Альянса Лима - Боливар |
2 : 3 |
27-июн 05:00 |
Леон - Ирапуато |
3 : 0 |
27-июн 17:00 |
Тыхы 71 - Рекорд Бельско-Бяла |
2 : 1 |
27-июн 18:00 |
Борац Баня Лука - Хунедоара (н.п.) |
2 : 0 |
27-июн 18:00 |
Черно Море - Ботев Враца |
матч не состоялся |
27-июн 18:30 |
Ференцварош - Сепси |
4 : 4 |
27-июн 19:00 |
Отрант-Олимпик - Арсенал Тиват |
1 : 1 |
27-июн 19:00 |
Цвиккау - Локомотив Лейпциг |
изменен формат матча |
27-июн 19:00 |
Копер - Гросуплье |
4 : 3 |
27-июн 19:00 |
Тиквеш - Лапи |
2 : 1 |
27-июн 20:00 |
АСК 09 Дортмунд - Виденбрюк |
|
27-июн 20:00 |
Швабах - Гройтер Фюрт-2 |
|
27-июн 20:00 |
Ауденарде - Сент-Жиллуаз-2 |
|
27-июн 20:00 |
Блау-Вайс Карбах - Идар-Оберштейн |
|
27-июн 21:00 |
Клифтонвилл - Нью Сэйнтс |
|
27-июн 21:30 |
Ист Стерлингшир - Эйр Юнайтед |
|
28-июн 04:00 |
Спортинг Кристалл - Атлетико Насьональ |
|
28-июн 14:00 |
Айнтрахт Брауншвейг - Халлешер |
|
28-июн 15:00 |
УТА Арад - Сараево (н.п.) |
|
28-июн 16:30 |
Слован Либерец - Хрудим |
|
28-июн 17:00 |
Алмере - ФКСБ |
|
28-июн 17:00 |
Опава - Подбескидзье |
|
28-июн 18:30 |
УТА Арад - Сараево |
|
28-июн 18:45 |
Млада-Болеслав - Варнсдорф |
|
28-июн 19:00 |
Рид - Университатя Клуж |
|
28-июн 19:00 |
Элин Вайц - Штурм |
|
28-июн 19:00 |
Винтертур - Рапперсвиль |
|
28-июн 19:00 |
Аустрия Клагенфурт - Трайбах |
|
28-июн 19:00 |
Винер Спорт-Клуб - Амштеттен |
|
28-июн 19:00 |
Мархфельд Донауауэн - Вена |
|
28-июн 19:00 |
Херцогенбург - Рапид Вена |
|
28-июн 19:30 |
Дойчландсбергер - Капфенберг |
|