27 ИЮНЯ 2024, 21:27 MSK
Товарищеские матчи клубов
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Страна :
Не определена
Дата начала :
30-янв-2009
Дата окончания :
01-мар-2025
Дата
Событие
Результат
27-июн 19:00
Отрант-Олимпик - Арсенал Тиват
1 : 1
27-июн 19:00
Тиквеш
- Лапи
2 : 1
27-июн 19:00
Копер
- Гросуплье
4 : 3
27-июн 18:30
Ференцварош - Сепси
4 : 4
27-июн 18:00
Борац Баня Лука
- Хунедоара (н.п.)
2 : 0
27-июн 17:00
Тыхы 71
- Рекорд Бельско-Бяла
2 : 1
27-июн 05:00
Леон
- Ирапуато
3 : 0
27-июн 04:00
Альянса Лима -
Боливар
2 : 3
27-июн 02:00
Селая
- Петролерос Саламанка
1 : 0
26-июн 20:00
Хорн -
Лишень
2 : 5
26-июн 20:00
Этуаль Каруж -
Шенуа
1 : 2
26-июн 20:00
Зонсбек -
Дуйсбург
1 : 7
26-июн 19:30
Нойдроссенфельд -
Гройтер Фюрт
1 : 6
26-июн 19:00
Донауфельд - Адмира Ваккер
0 : 0
26-июн 19:00
Санкт-Галлен -
Лудогорец
0 : 2
26-июн 19:00
Диошдьер
- Эгер
2 : 0
26-июн 19:00
Олимпия Любляна
- Глория Бузэу
2 : 0
26-июн 19:00
Браво
- Партизан
2 : 1
26-июн 18:00
Ястшембе - Катовице
2 : 2
26-июн 18:00
Пяст
- Погонь Щецин
1 : 0
26-июн 18:00
Шленск Вроцлав
- ЧФР Клуж
1 : 0
26-июн 18:00
Виктория Пльзень
- Дукла Банска Быстрица
2 : 1
26-июн 17:30
Спартак Субботица
- Дечич
2 : 0
26-июн 17:30
ЦСКА София
- Крумовград
2 : 0
26-июн 17:00
Баник Острава - Жилина
1 : 1
26-июн 17:00
Блау-Вайс Линц -
Слован Братислава
1 : 5
26-июн 17:00
Ферль
- Шальке 04-2
4 : 2
26-июн 16:00
Виборг -
Хёугесунн
0 : 1
26-июн 16:00
Гурник Ленчна
- Знич Прушкув
2 : 1
26-июн 12:00
Катовице -
Полония Бытом
0 : 2
26-июн 12:00
Нецеча -
Карвина
0 : 3
26-июн 12:00
Сталь Мелец - Ресовия Жешув
2 : 2
26-июн 11:30
Гуменне
- Земплин Михаловце
3 : 1
26-июн 11:00
Шаморин - Петржалка
1 : 1
25-июн 23:30
Хагуарес Кордоба -
Барранкилья
0 : 1
25-июн 21:45
Элгин Сити
- Кейт
4 : 2
25-июн 21:45
Ливингстон
- Броксберн Атлетик
2 : 1
25-июн 21:45
Куин оф Саут -
Клайд
1 : 3
25-июн 21:30
Балликлэр -
Нью Сэйнтс
2 : 3
25-июн 20:00
Абтсвинд -
Вюрцбургер
2 : 4
25-июн 20:00
Льеж
- Рарен Эйнаттен
3 : 1
25-июн 19:00
Иллертиссен -
Фрайберг
1 : 2
25-июн 19:00
Винтертур
- Баден
4 : 1
25-июн 19:00
Рапид Бухарест - Ружомберок
1 : 1
25-июн 18:30
Тун
- Стад Ньон
3 : 0
25-июн 18:00
Марибор
- Будучность Подгорица
3 : 0
25-июн 17:30
Шкендия -
Лапи
0 : 2
25-июн 17:00
Яблонец - Виктория Жижков
1 : 1
25-июн 17:00
Радомлье -
Рапид Бухарест
1 : 2
25-июн 12:00
Таборско
- Хрудим
2 : 1
24-июн 20:00
Апельдорн -
ФКСБ
0 : 8
24-июн 19:00
Легия -
Университатя Крайова
0 : 1
24-июн 18:00
Партизани -
Струга Трим-Лум
(н.п.)
0 : 1
24-июн 18:00
УТА Арад -
Борац Баня Лука
(н.п.)
1 : 2
24-июн 00:00
Пачука
- Чивас Гвадалахара
3 : 0
23-июн 21:00
Минерос де Сакатекас -
Крус Асуль
0 : 2
23-июн 19:00
Университатя Крайова -
Пафос
1 : 2
23-июн 18:30
Нойдроссенфельд -
Байройт
0 : 2
23-июн 18:30
Лудогорец
- Слован Братислава
1 : 0
23-июн 18:00
Погонь Щецин - Сигма
1 : 1
23-июн 16:00
Лишень - Баник Острава
2 : 2
23-июн 15:00
Нёрдлинген -
Ингольштадт 04-2
2 : 3
23-июн 14:00
Фортуна Бабельсберг -
Бабельсберг 03
0 : 6
22-июн 19:00
Дайзенхофен -
Розенхайм 1860
1 : 2
22-июн 19:00
Войводина
- Спартак Субботица
3 : 0
22-июн 19:00
ОФК Белград
- Дечич
1 : 0
22-июн 18:00
Дунай -
Вена
1 : 5
22-июн 18:00
Домжале
- Ружомберок
2 : 0
22-июн 18:00
Марибор
- Трнава
2 : 1
22-июн 18:00
Ференцварош
- Нафта Лендава
1 : 0
22-июн 17:00
Ливингстон
- Аллоа
2 : 1
22-июн 17:00
Крусейдерс -
Дерри Сити
0 : 2
22-июн 17:00
Зюдерельбе -
Санкт-Паули-2
2 : 4
22-июн 17:00
Аммерталь -
Фильцинг
0 : 5
22-июн 17:00
Лозанна
- Стад
Лозанна
-Уши
3 : 2
22-июн 17:00
Ненцинг -
Альтах
0 : 3
22-июн 16:30
Молд Александра
- Конуи Боро
3 : 0
22-июн 16:00
Странрар - Ларн
1 : 1
22-июн 16:00
Меппен - Шальке 04-2
2 : 2
22-июн 16:00
Брикин Сити -
Данди Юнайтед
0 : 2
22-июн 15:00
Корона Кельце - Мотор Люблин
1 : 1
22-июн 13:00
Видзев
- Катовице
3 : 1
22-июн 12:30
Хаймштеттен
- Халльбергмос
4 : 1
22-июн 12:30
Рух Хожув -
Пуща
0 : 1
22-июн 12:00
Высочина Йиглава
- Хрудим
4 : 0
22-июн 12:00
Дукла Прага
- Таборско
3 : 1
22-июн 12:00
Сигма-2 - Опава
1 : 1
22-июн 12:00
Полония Бытом -
Пяст
1 : 2
22-июн 12:00
Слован Либерец
- Варнсдорф
2 : 0
22-июн 12:00
Ньиредьхаза
- Циганд СЕ
5 : 1
22-июн 12:00
Орхус - Брабранд
0 : 0
22-июн 12:00
Цюрих
- Виль
5 : 4
22-июн 11:30
Погронье
- Дукла Банска Быстрица
3 : 2
22-июн 11:30
Спартак Субботица -
Текстилац Дервента
2 : 4
22-июн 11:30
Лишень - Злин
0 : 0
22-июн 11:30
Гуменне
- Кошице
1 : 0
22-июн 11:30
Теплице
- Виктория Жижков
1 : 0
22-июн 11:00
Динамо Бухарест - Униря Слобозия
1 : 1
22-июн 11:00
Пакш
- Будаэрш
4 : 1
22-июн 05:45
Крус Асуль - Чивас Гвадалахара
3 : 3
22-июн 03:00
Минерос де Сакатекас -
Пачука
1 : 2
21-июн 19:30
Ансбах
- Ноймаркт
2 : 1
21-июн 19:30
Карлбург -
Швайнфурт 05
0 : 4
21-июн 18:00
Фарул -
Черно Море
0 : 1
21-июн 17:00
Рид
- Ваккер Бургхаузен
3 : 2
21-июн 14:00
Саннефьорд
- Фредрикстад
4 : 2
21-июн 14:00
Легия
- Одра Ополе
2 : 1
21-июн 14:00
Мольде
- Одд
2 : 0
21-июн 14:00
Хам-Кам
- КФУМ Осло
3 : 2
21-июн 14:00
Бранн
- Кристиансунн
5 : 0
21-июн 12:00
Подбрезова - Татран Липтовски-Микулаш
1 : 1
21-июн 12:00
Хутник Краков -
Сандецья Новы-Сонч
2 : 3
20-июн 18:30
Струга Трим-Лум -
Тиквеш
3 : 4
20-июн 14:00
Лиллестрем
- Гетеборг
2 : 0
20-июн 11:00
Сепси - Униря Слобозия
1 : 1
19-июн 20:00
Будучность Подгорица
- Морнар
4 : 2
19-июн 19:00
Целе - Борац Баня Лука
2 : 2
19-июн 18:00
Эгнатия - Ружомберок
2 : 2
19-июн 17:00
Лудогорец
- Приморье
5 : 0
19-июн 16:00
ГАИС - Хальмстад
0 : 0
18-июн 21:30
Нью Сэйнтс
- Кернарфон
7 : 0
17-июн 02:00
УНАМ Пумас
- Венадос (н.п.)
3 : 1
15-июн 19:00
КРК Харелбеке -
Дендер
0 : 5
14-июн 17:00
Спартак Москва (мол) - ЦСКА (мол)
2 : 2