29 МАРТА 2024, 11:49 MSK
Букмекер на рубли ::
Футбол
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата
Тур
Событие
Результат
Синтетические матчи (по голам в своих матчах, если не указано иное)
28-мар 21:00
0
Аль-Наср Дубаи -
Банияс
1 : 2
28-мар 21:00
0
Аль-Наср Дубаи - Эмирейтс
1 : 1
28-мар 20:45
0
Барселона (ж) - ПСЖ (ж)
3 : 3
28-мар 17:30
0
Бьело Брдо
- Дубрава
2 : 0
28-мар 17:30
0
Бьело Брдо
- Дугополье
2 : 0
28-мар 17:30
0
Сесвете
- Дубрава
1 : 0
28-мар 17:30
0
Сесвете
- Дугополье
1 : 0
28-мар 16:30
0
Персиб Банданг -
Персик Кедири
0 : 5
28-мар 03:30
0
Спортиво Лукеньо -
Ланус
1 : 2
28-мар 02:10
0
Ботафого
РЖ - Атлетико Насьональ
4 : 2
27-мар 23:45
0
Индепендьенте Ривадавиа - Букараманга
1 : 1
27-мар 22:00
0
Прогресо
- Челси (ж)
4 : 1
27-мар 04:30
0
Перу
- Аргентина
4 : 3
26-мар 23:00
0
Испания
- Нигерия
3 : 0
26-мар 23:00
0
Египет -
Бразилия
2 : 3
26-мар 23:00
0
Франция -
Хорватия
3 : 4
26-мар 22:45
0
Польша -
Бельгия
0 : 2
26-мар 22:45
0
Германия -
Австрия
2 : 6
26-мар 22:45
0
Казахстан - Турция
1 : 1
26-мар 22:45
0
Шотландия -
Англия
0 : 2
26-мар 22:45
0
Португалия -
Англия
0 : 2
26-мар 22:45
0
Украина - Англия
2 : 2
26-мар 22:45
0
Уэльс -
Нидерланды
0 : 1
26-мар 20:00
0
Литва
- Греция
1 : 0
26-мар 15:00
0
Китай
- Южная Корея
4 : 3
25-мар 23:15
0
Годой Круз -
Боливия
0 : 1
25-мар 22:00
0
Кабо-Верде - Альбасете
1 : 1
25-мар 20:00
0
Сербия - Швеция
1 : 1
25-мар 20:00
0
Сербия - Черногория
1 : 1
25-мар 19:00
0
Азербайджан - Черногория
1 : 1
25-мар 01:00
0
Мексика -
Ямайка
0 : 1
25-мар 01:00
0
США
- Ямайка
2 : 1
25-мар 01:00
0
Мексика - Панама
0 : 0
25-мар 01:00
0
США
- Панама
2 : 0
24-мар 23:00
0
Италия - США
2 : 2
24-мар 23:00
0
Италия
- Мексика
2 : 0
24-мар 18:15
0
Вальядолид
- Расинг Сантандер
3 : 2
23-мар 22:00
0
Франция - Дания
0 : 0
23-мар 22:00
0
Англия - Франция
0 : 0
23-мар 22:00
0
Бразилия -
Германия
1 : 2
23-мар 22:00
0
Англия - Дания
0 : 0
23-мар 20:00
0
Англия - Бельгия
0 : 0
23-мар 20:00
0
Англия -
Австрия
0 : 2
23-мар 20:00
0
Франция - Бельгия
0 : 0
23-мар 20:00
0
Франция -
Австрия
0 : 2
23-мар 03:00
0
Аргентина
- Перу
3 : 2
22-мар 23:30
0
Испания -
Алжир
0 : 3
22-мар 23:00
0
Египет
- Испания
1 : 0
22-мар 22:45
0
Нидерланды
- Румыния
4 : 1
22-мар 22:45
0
Турция - Албания
0 : 0
22-мар 22:45
0
Венгрия -
Чили
1 : 3
22-мар 20:00
0
Фарерские о-ва
- Норвегия
4 : 1
22-мар 19:00
0
Нигерия
- Косово
2 : 1
22-мар 19:00
0
Армения -
Гана
0 : 1
21-мар 22:45
0
Босния и Герцеговина - Израиль
1 : 1
21-мар 22:45
0
Украина -
Исландия
2 : 4
21-мар 22:45
0
Украина
- Израиль
2 : 1
21-мар 22:45
0
Босния и Герцеговина -
Исландия
1 : 4
21-мар 22:45
0
Португалия
- Италия
5 : 2
21-мар 22:45
0
Польша
- Финляндия
5 : 1
21-мар 22:45
0
Польша
- Уэльс
5 : 4
21-мар 20:00
0
Грузия -
Греция
2 : 5
21-мар 20:00
0
Грузия
- Казахстан
2 : 0
21-мар 20:00
0
Россия
- Казахстан
4 : 0
21-мар 20:00
0
Россия
- Беларусь
4 : 0
21-мар 20:00
0
Россия
- Латвия
4 : 1
21-мар 20:00
0
Россия
- Грузия
4 : 2
20-мар 21:00
0
Португалия U19 - Франция U19
2 : 2
20-мар 18:00
0
Испания U19
- Австрия U19
1 : 0
20-мар 17:00
0
Норвегия U19 -
Италия U19
2 : 3
20-мар 03:00
0
Нортерн Колорадо
- Аргентинос Хуниорс
4 : 3
20-мар 02:00
0
Форвард Мэдисон -
Лексингтон
2 : 3
19-мар 22:45
0
Барнет
- Брэдфорд
2 : 0
18-мар 19:30
0
Родина - Динамо Махачкала
1 : 1
18-мар 18:00
0
Арсенал Тула - Торпедо Москва
0 : 0
18-мар 17:00
0
Химки
- Тюмень
1 : 0
18-мар 15:00
0
Черноморец Новороссийск
- Ленинградец
1 : 0
17-мар 22:45
0
Интер -
ПСЖ
1 : 6
17-мар 22:45
0
Барселона
- Наполи
3 : 1
17-мар 22:45
0
Атлетико Мадрид -
ПСЖ
0 : 6
17-мар 22:45
0
Атлетико Мадрид -
Интер
0 : 1
17-мар 19:30
0
Боруссия Дортмунд -
ПСЖ
3 : 6
17-мар 19:30
0
Боруссия Дортмунд
- Интер
3 : 1
17-мар 19:30
0
Боруссия Дортмунд
- Атлетико Мадрид
3 : 0
17-мар 18:30
0
Манчестер Юнайтед
- Наполи
3 : 1
17-мар 18:30
0
Манчестер Юнайтед -
Барселона
2 : 3
17-мар 18:30
0
Ливерпуль -
ПСЖ
3 : 6
17-мар 18:30
0
Ливерпуль
- Интер
3 : 1
17-мар 18:30
0
Ливерпуль -
Барселона
2 : 3
17-мар 18:30
0
Ливерпуль -
Боруссия Дортмунд
2 : 3
17-мар 18:30
0
Ливерпуль
- Атлетико Мадрид
2 : 0
17-мар 14:30
0
Ювентус -
Челси
0 : 4
16-мар 20:30
0
Тоттенхэм -
Манчестер Сити
0 : 2
16-мар 20:30
0
Фулхэм
- Манчестер Сити
3 : 2
16-мар 20:30
0
Жирона -
Атлетик Бильбао
0 : 2
16-мар 20:00
0
Салернитана -
Лацио
0 : 3
16-мар 20:00
0
Лечче -
Лацио
1 : 3
16-мар 20:00
0
Салернитана -
Фрозиноне
0 : 2
16-мар 18:15
0
Реал Мадрид
- Жирона
4 : 0
16-мар 18:15
0
Реал Мадрид
- Атлетик Бильбао
4 : 2
16-мар 18:15
0
Манчестер Сити -
Реал Мадрид
2 : 4
16-мар 17:30
0
Манчестер Сити -
Бавария
2 : 5
16-мар 17:00
0
Монца -
Торино
1 : 2
15-мар 23:00
0
Тулуза
- Кадис
2 : 0
15-мар 23:00
0
Реал Сосьедад -
Лион
2 : 3
15-мар 23:00
0
Реал Сосьедад
- Эшторил
2 : 1
15-мар 22:45
0
Болонья -
Лион
1 : 3
15-мар 22:30
0
Кёльн
- Эмполи
1 : 0
15-мар 22:30
0
Лейпциг
- Болонья
5 : 1
15-мар 22:00
0
Гоу Эхед Иглс -
Аль-Наср Рияд
0 : 1
15-мар 20:30
0
Пендикспор - Фатих Карагюмрюк
1 : 1
15-мар 20:30
0
Фортуна Дюссельдорф
- Падерборн
4 : 1
Товарищеские матчи. Сборные
27-мар 05:45
0
Аргентина
- Коста-Рика (Матч в США)
3 : 1
27-мар 04:30
0
Перу
- Доминиканская Республика
4 : 1
27-мар 04:00
0
Никарагуа -
Куба
0 : 1
27-мар 04:00
0
Сальвадор - Гондурас
1 : 1
27-мар 01:00
0
Марокко - Мавритания
0 : 0
27-мар 01:00
0
Нигер - Буркина-Фасо
1 : 1
27-мар 01:00
0
Того - Ливия
1 : 1
27-мар 00:00
0
Алжир - ЮАР
3 : 3
26-мар 23:30
0
Испания - Бразилия
3 : 3
26-мар 23:00
0
Египет -
Хорватия
2 : 4
26-мар 23:00
0
Франция
- Чили
3 : 2
26-мар 23:00
0
Нигерия -
Мали
(Матч в Марокко)
0 : 2
26-мар 23:00
0
Новая Зеландия - Тунис (Матч в Египте)
0 : 0
26-мар 22:45
0
Англия - Бельгия
2 : 2
26-мар 22:45
0
Шотландия -
Северная Ирландия
0 : 1
26-мар 22:45
0
Словения
- Португалия
2 : 0
26-мар 22:45
0
Ирландия -
Швейцария
0 : 1
26-мар 22:45
0
Германия
- Нидерланды
2 : 1
26-мар 22:45
0
Австрия
- Турция
6 : 1
26-мар 22:45
0
Люксембург
- Казахстан
2 : 1
26-мар 22:30
0
Уругвай -
Кот д'Ивуар
(Матч во Франции)
1 : 2
26-мар 22:30
0
Колумбия
- Румыния (Матч в Испании)
3 : 2
26-мар 22:30
0
Сенегал
- Бенин (Матч во Франции)
1 : 0
26-мар 22:15
0
Дания
- Фарерские о-ва
2 : 0
26-мар 22:00
0
Камбоджа -
Гайана
1 : 4
26-мар 22:00
0
Чехия
- Армения
2 : 1
26-мар 22:00
0
Вануату
- Бруней
3 : 2
26-мар 21:00
0
Мальта - Беларусь
0 : 0
26-мар 21:00
0
Венгрия
- Косово
2 : 0
26-мар 21:00
0
Норвегия - Словакия
1 : 1
26-мар 20:00
0
Финляндия
- Эстония
2 : 1
26-мар 20:00
0
Латвия - Лихтенштейн (Матч в Кипре)
1 : 1
26-мар 19:00
0
Гана - Уганда (Матч в Марокко)
2 : 2
26-мар 18:00
0
Зимбабве -
Кения
1 : 3
26-мар 17:00
0
Каймановы острова -
Молдова
(Матч в Турции)
0 : 4
26-мар 15:00
0
Малави -
Замбия
1 : 2
26-мар 01:00
0
Гвинея-Бисау
- Судан (н.п.)
2 : 1
26-мар 01:00
0
Гвинея-Бисау
- Судан (н.п.)
2 : 1
26-мар 00:00
0
Боливия
- Андорра (н.п.)
1 : 0
26-мар 00:00
0
Коморские острова - Ангола (н.п.)
0 : 0
25-мар 22:30
0
Габон - Конго
1 : 1
25-мар 22:00
0
Гвинея
- Бермудские о-ва (н.п.)
5 : 1
25-мар 22:00
0
Кабо-Верде
- Экваториальная Гвинея (н.п.)
1 : 0
25-мар 21:00
0
Швеция
- Албания
1 : 0
25-мар 20:00
0
Кипр -
Сербия
0 : 1
25-мар 20:00
0
Черногория
- Северная Македония (Матч в Турции)
1 : 0
25-мар 19:00
0
Азербайджан - Болгария
1 : 1
25-мар 18:15
0
Бутан -
Шри-Ланка
(Матч в Шри-Ланке)
0 : 2
25-мар 16:00
0
Танзания
- Монголия (н.п.)
3 : 0
25-мар 16:00
0
Мадагаскар -
Руанда
0 : 2
25-мар 13:00
0
Бурунди - Ботсвана (н.п.)
0 : 0
25-мар 12:30
0
ЦАР
- Папуа-Новая Гвинея (н.п.)
4 : 0
25-мар 03:00
0
Белиз
- Пуэрто-Рико
3 : 0
25-мар 01:00
0
Гватемала - Венесуэла (н.п.)
0 : 0
24-мар 23:00
0
Эквадор -
Италия
(Матч в США)
0 : 2
24-мар 22:45
0
Сан-Марино - Сент-Китс и Невис
0 : 0
24-мар 20:30
0
Суринам - Мартиника (н.п.)
1 : 1
24-мар 15:00
0
Эфиопия
- Лесото
2 : 1
24-мар 01:00
0
Доминиканская Республика
- Аруба
2 : 0
23-мар 23:00
0
Франция -
Германия
0 : 2
23-мар 23:00
0
Французская Гвиана - Гаити
1 : 1
23-мар 23:00
0
Хорватия - Тунис (Матч в Египте)
0 : 0
23-мар 22:00
0
Страна Басков - Уругвай
1 : 1
23-мар 22:00
0
Дания - Швейцария
0 : 0
23-мар 22:00
0
Англия -
Бразилия
0 : 1
23-мар 20:00
0
Ирландия - Бельгия
0 : 0
23-мар 20:00
0
Словакия -
Австрия
0 : 2
23-мар 19:00
0
Кот д'Ивуар - Бенин
2 : 2
23-мар 18:00
0
Малави -
Кения
0 : 4
23-мар 15:00
0
Замбия - Зимбабве
2 : 2
23-мар 04:30
0
Перу
- Никарагуа
2 : 0
23-мар 03:00
0
Аргентина
- Сальвадор (Матч в США)
3 : 0
23-мар 01:00
0
Судан
- Гвинея-Бисау
1 : 0
23-мар 01:00
0
Мавритания -
Мали
(Матч в Марокко)
0 : 2
23-мар 01:00
0
Буркина-Фасо -
Ливия
(Матч в Марокко)
1 : 2
23-мар 01:00
0
Марокко
- Ангола
1 : 0
23-мар 01:00
0
Нигер -
Того
(Матч в Марокко)
1 : 2
23-мар 00:00
0
Алжир
- Боливия
3 : 2
22-мар 23:30
0
Испания -
Колумбия
(Матч в Англии)
0 : 1
22-мар 23:00
0
Египет
- Новая Зеландия (Матч в ОАЭ)
1 : 0
22-мар 22:45
0
Венгрия
- Турция
1 : 0
22-мар 22:45
0
Румыния - Северная Ирландия
1 : 1
22-мар 22:45
0
Нидерланды
- Шотландия
4 : 0
22-мар 22:45
0
Албания -
Чили
(Матч в Италии)
0 : 3
22-мар 22:30
0
Сенегал
- Габон (Матч во Франции)
3 : 0
22-мар 22:00
0
Экваториальная Гвинея
- Камбоджа (Матч в Саудовской Аравии)
2 : 0
22-мар 21:00
0
Коморские острова
- Уганда (Матч в Марокко)
4 : 0
22-мар 21:00
0
Бермудские о-ва
- Бруней (Матч в Саудовской Аравии)
2 : 0
22-мар 20:00
0
Норвегия -
Чехия
1 : 2
22-мар 20:00
0
Фарерские о-ва
- Лихтенштейн (Матч в Испании)
4 : 0
22-мар 19:00
0
Армения -
Косово
0 : 1
22-мар 19:00
0
Нигерия
- Гана (Матч в Марокко)
2 : 1
22-мар 19:00
0
Азербайджан
- Монголия
1 : 0
22-мар 18:15
0
Шри-Ланка - Папуа-Новая Гвинея
0 : 0
22-мар 17:30
0
Северная Македония - Молдова (Матч в Турции)
1 : 1
22-мар 16:00
0
Ботсвана - Руанда (Матч в Мадагаскаре)
0 : 0
22-мар 16:00
0
Болгария
- Танзания (Матч в Азербайджане)
1 : 0
22-мар 13:00
0
Мадагаскар
- Бурунди
1 : 0
22-мар 12:30
0
ЦАР
- Бутан (Матч в Шри-Ланке)
6 : 0
22-мар 04:30
0
Пуэрто-Рико - Белиз
1 : 1
22-мар 03:30
0
Эквадор
- Гватемала (Матч в США)
2 : 0
22-мар 00:00
0
ЮАР - Андорра (н.п.)
1 : 1
22-мар 00:00
0
Венесуэла -
Италия
(Матч в США)
1 : 2
21-мар 22:45
0
Португалия
- Швеция
5 : 2
21-мар 22:00
0
Гвинея
- Вануату
6 : 0
21-мар 22:00
0
Кабо-Верде
- Гайана
1 : 0
21-мар 21:00
0
Мальта - Словения
2 : 2
21-мар 20:00
0
Черногория
- Беларусь (Матч в Турции)
2 : 0
21-мар 20:00
0
Кипр - Латвия
1 : 1
21-мар 15:00
0
Эфиопия -
Лесото
1 : 2
21-мар 05:00
0
Соломоновы острова -
Фиджи
0 : 2
21-мар 02:00
0
Сальвадор - Бонэйр (Матч в США)
1 : 1
20-мар 22:45
0
Сан-Марино -
Сент-Китс и Невис
1 : 3
18-мар 07:00
0
Соломоновы острова
- Фиджи
2 : 1
Австралия. Премьер-лига Виктории. 3-я лига
23-мар 12:15
0
Норт Саншайн Иглс
- Бомарис
3 : 1
23-мар 11:00
0
Гоулберн Велли Санс -
Альтона Сити
0 : 1
23-мар 10:30
0
Мельбурн Сербия - Борундара Иглз
0 : 0
23-мар 07:00
0
Доветон -
Брансуик Ювентус
1 : 4
22-мар 12:30
0
Паско Вейл
- Нанавадинг Сити
5 : 1
22-мар 11:30
0
Бокс Хилл Юнайтед - Эссендон Роялс
3 : 3
16-мар 12:15
0
Норт Саншайн Иглс - Бокс Хилл Юнайтед
1 : 1
15-мар 12:30
0
Паско Вейл
- Бомарис
8 : 1
Австралия. Премьер-лига 2 Нового Южного Уэльса
29-мар 09:00
0
Непин -
Блэктаун Спартанс
0 : 1
23-мар 11:00
0
Непин -
Бонниригг Уайт Иглс
0 : 3
23-мар 11:00
0
Макартур Рэмс - Далвич Хилл
2 : 2
23-мар 11:00
0
Райдалмир Лайонс
- Мт Друитт Таун
2 : 0
23-мар 11:00
0
Кентербери Бэнкстаун
- Интер Лайонс
1 : 0
23-мар 11:00
0
Данбар Роверс - Бэнкстаун Сити
1 : 1
23-мар 10:30
0
Нортерн Тайгерс -
Буллс Академия
0 : 2
23-мар 09:00
0
Университи НЮУ
- Блэктаун Спартанс
3 : 0
22-мар 12:00
0
Хоксбери Сити -
Проспект Юнайтед
1 : 4
16-мар 11:00
0
Данбар Роверс
- Бонниригг Уайт Иглс
3 : 2
16-мар 11:00
0
Университи НЮУ
- Райдалмир Лайонс
4 : 1
16-мар 11:00
0
Буллс Академия -
Бэнкстаун Сити
1 : 4
16-мар 11:00
0
Кентербери Бэнкстаун - Блэктаун Спартанс
1 : 1
16-мар 11:00
0
Бэнкстаун Юнайтед
- Камден Тайгерс
4 : 1
16-мар 11:00
0
Гранвиль - Сентрал Коаст Юнайтед
2 : 2
16-мар 09:00
0
Проспект Юнайтед -
Саут Коаст Флэйм
0 : 1
16-мар 09:00
0
Далвич Хилл -
Нортерн Тайгерс
2 : 3
16-мар 09:00
0
Саутерн Дистриктс Рэйдерс -
Макартур Рэмс
0 : 1
15-мар 12:00
0
Маунтис Уондерерс
- Фрейзер Парк
3 : 0
15-мар 11:30
0
Мт Друитт Таун
- Непин
2 : 1
Австралия. Премьер-лига 3 Нового Южного Уэльса
23-мар 11:00
0
Иннер Уэст Хоукс
- Саут Коаст Флэйм
3 : 1
23-мар 11:00
0
Камден Тайгерс
- Фрейзер Парк
4 : 0
23-мар 11:00
0
Бэнкстаун Юнайтед
- Глейдсвилль Райд Мэджик
3 : 1
23-мар 09:00
0
Сентрал Коаст Юнайтед
- Сидней Университи
2 : 1
16-мар 11:00
0
Вестерн Рейдж - Сентрал Коаст Юнайтед
2 : 2
15-мар 12:00
0
Хоксбери Сити -
Иннер Уэст Хоукс
0 : 2
15-мар 12:00
0
Харствилл
- Глейдсвилль Райд Мэджик
9 : 0
Австралия. Премьер-лига Северного Нового Южного Уэльса. Резерв
23-мар 08:00
0
Вестон Беарс (рез) -
Бродмидоу Мэджик (рез)
1 : 2
23-мар 07:00
0
Мейтленд (рез) -
Адамстаун Роузбад (рез)
1 : 2
23-мар 06:00
0
Нью Лэмбтон Иглз (рез)
- Лэйк Маккуори (рез)
5 : 1
23-мар 06:00
0
Кукс Хилл Юнайтед (рез) - Валентайн Финикс (рез)
2 : 2
23-мар 04:30
0
Эджворт Иглс (рез)
- Чарльзтаун Сити (рез)
2 : 0
23-мар 04:30
0
Лэмбтон Джаффас (рез) -
Ньюкасл Олимпик (рез)
1 : 4
17-мар 06:30
0
Ламбтон Джаффас (рез) -
Вестон Уокерс (рез)
0 : 1
17-мар 05:30
0
Бродмидоу Мэджик (рез)
- Эджворт Иглс (рез)
3 : 2
16-мар 08:00
0
Адамстаун Роузбад (рез)
- Нью Лэмбтон Иглз (рез)
2 : 1
16-мар 08:00
0
Валентайн Финикс (рез) - Лэйк Маккуори (рез)
3 : 3
16-мар 06:00
0
Кукс Хилл Юнайтед (рез)
- Чарльзтаун Сити (рез)
3 : 2
16-мар 04:00
0
Ньюкасл Олимпик (рез)
- Мейтленд (рез)
4 : 1
Чемпионат Бельгии. 3-й дивизион
27-мар 22:00
0
Сен-Элуи - Тессендерло
1 : 1
24-мар 17:00
0
Тинен
- Хогстратен
3 : 0
24-мар 17:00
0
Роял Кнокке
- Хеверле Лёвен-2
2 : 1
24-мар 16:30
0
Намур -
Ла Лувьер
0 : 4
23-мар 22:00
0
Хейст -
Дессель Спорт
1 : 3
23-мар 22:00
0
Шарлеруа-2
- Роял Капельен
5 : 0
23-мар 22:00
0
Локерен-Темсе
- Олимпик Шарлеруа
2 : 1
23-мар 22:00
0
Виртон - Сен-Элуи
1 : 1
20-мар 22:30
0
Хейст - Тинен
2 : 2
20-мар 22:30
0
Дессель Спорт
- Хогстратен
2 : 0
20-мар 22:00
0
Хеверле Лёвен-2 -
Роял Капельен
0 : 2
20-мар 22:00
0
Сен-Элуи - Роял Кнокке
2 : 2
20-мар 22:00
0
Олимпик Шарлеруа
- Намур
5 : 1
20-мар 22:00
0
Визе - Виртон
1 : 1
20-мар 22:00
0
Антверпен-2 -
Тессендерло
0 : 3
17-мар 17:00
0
Хеверле Лёвен-2 -
Локерен-Темсе
0 : 4
17-мар 17:00
0
Визе - Хогстратен
0 : 0
17-мар 17:00
0
Роял Капельен
- Намур
3 : 2
16-мар 22:00
0
Олимпик Шарлеруа -
Тессендерло
0 : 1
16-мар 22:00
0
Виртон -
Шарлеруа-2
0 : 1
16-мар 22:00
0
Ла Лувьер -
Хейст
1 : 2
16-мар 21:30
0
Гент-2 -
Тинен
0 : 1
16-мар 21:30
0
Дессель Спорт
- Роял Кнокке
3 : 1
15-мар 22:00
0
Сен-Элуи
- Антверпен-2
1 : 0
Чемпионат Греции. 1-й дивизион
25-мар 16:00
0
Илиополис -
Калитея
0 : 4
24-мар 16:00
0
Козани
- Анагенниси Кардица
1 : 0
24-мар 16:00
0
Панахаики -
Гиуштас
0 : 1
24-мар 16:00
0
Македоникос -
Левадиакос
1 : 3
24-мар 16:00
0
Ники Волос - Лариса
1 : 1
24-мар 16:00
0
Айоликос - Ираклис
1 : 1
24-мар 16:00
0
Ионикос
- Ханья
5 : 1
Чемпионат Иордании
28-мар 22:30
0
Могаер Аль-Сархан -
Акаба
1 : 2
Чемпионат Испании. Примера RFEF. Женщины
24-мар 20:15
0
Атлетик Бильбао-2 (ж) - Алама (ж)
0 : 0
24-мар 19:00
0
Логроньо (ж)
- КЕ Европа (ж)
1 : 0
Чемпионат Китая. 1-я лига
25-мар 14:30
0
Фошань Наньши - Гуанчжоу ФК
1 : 1
24-мар 10:30
0
Шанхай Цзядин
- Ляонин Шэньян Урбан
1 : 0
24-мар 10:30
0
Уси Угоу -
Сучжоу Донгву
0 : 1
24-мар 10:30
0
Далянь Чжисин
- Гуанси Пингуо Халяо
1 : 0
23-мар 14:30
0
Юньнань Юкун
- Хэйлунцзян Айс Сити
3 : 0
23-мар 14:30
0
Нанкин Сити -
Яньбянь Лонгдин
0 : 1
23-мар 10:30
0
Циндао Рэд Лайонс
- Чунцин Тунлянлун
1 : 0
23-мар 10:30
0
Цзянси Ляньшэн -
Шицзячжуан Гунфу
1 : 2
17-мар 14:30
0
Гуанчжоу ФК
- Шицзячжуан Гунфу
3 : 1
17-мар 14:30
0
Гуанси Пингуо Халяо - Ляонин Шэньян Урбан
1 : 1
17-мар 10:30
0
Сучжоу Донгву -
Далянь Чжисин
0 : 1
16-мар 14:30
0
Юньнань Юкун
- Нанкин Сити
2 : 1
16-мар 10:30
0
Цзянси Ляньшэн - Шанхай Цзядин
0 : 0
16-мар 10:30
0
Уси Угоу
- Яньбянь Лонгдин
2 : 0
16-мар 10:30
0
Чунцин Тунлянлун - Хэйлунцзян Айс Сити
1 : 1
16-мар 10:30
0
Циндао Рэд Лайонс - Дунгуань Юнайтед
0 : 0
Чемпионат Мексики
24-мар 04:00
0
Хуарес
- Пуэбла
4 : 3
18-мар 04:00
0
Толука
- Пумас
3 : 0
18-мар 04:00
0
Атлетико Сан-Луис
- Пачука
2 : 1
18-мар 02:00
0
Атлас Гвадалахара -
Монтеррей
1 : 2
17-мар 06:05
0
Чивас Гвадалахара - Клуб Америка
0 : 0
17-мар 04:00
0
Леон
- Пуэбла
2 : 1
17-мар 04:00
0
Тигрес Монтеррей
- Масатлан
5 : 1
17-мар 02:00
0
Крус Асуль -
Некакса
1 : 2
16-мар 06:00
0
Тихуана - Сантос Лагуна
2 : 2
16-мар 04:00
0
Керетаро
- Хуарес
1 : 0
Чемпионат Мексики. 4-й дивизион
24-мар 20:00
0
Каха Облатос
- Пачука-2
1 : 0
22-мар 20:00
0
Домингес Осос
- Сентро Формасьон Куаутемок Бланко
3 : 1
15-мар 21:00
0
Депортиво Гладиадорес - Пачука-2
3 : 3
15-мар 19:00
0
Текос -
Лос Кабос Юнайтед
1 : 2
Чемпионат Панамы. Женщины
21-мар 04:00
0
Санта Фе (ж) - Марио Мендес (ж)
1 : 1
21-мар 03:00
0
Верагуас (ж) -
Депортиво Чирики (ж)
2 : 5
20-мар 23:50
0
УМЕСИТ (ж) -
Чоррильо (ж)
1 : 2
20-мар 23:00
0
Унион Кокле (ж)
- Атлетико Насьональ (ж)
4 : 3
Чемпионат Северной Ирландии
23-мар 18:00
0
Колрейн - Дангеннон
1 : 1
23-мар 18:00
0
Гленторан
- Баллимена
4 : 0
23-мар 18:00
0
Гленавон -
Лофголл
1 : 2
23-мар 18:00
0
Ньюри -
Крусейдерс
0 : 1
16-мар 18:00
0
Лофголл -
Клифтонвилл
2 : 3
16-мар 18:00
0
Ларн
- Гленавон
6 : 1
16-мар 18:00
0
Крусейдерс - Колрейн
1 : 1
16-мар 18:00
0
Дангеннон -
Гленторан
0 : 3
16-мар 18:00
0
Баллимена -
Кэррик Рэйнджерс
0 : 2
16-мар 18:00
0
Линфилд
- Ньюри
6 : 0
Товарищеские матчи клубов
28-мар 17:15
0
МП
- КуПС Академия
2 : 0
28-мар 16:00
0
Арендал
- Мандалскамератен
5 : 1
28-мар 16:00
0
Шейд -
Кьелсос
1 : 4
28-мар 14:00
0
Эрн Хортен
- Осколлен
4 : 0
28-мар 13:30
0
ХИК
- Турун Паллосеура
5 : 1
28-мар 02:00
0
Лондрина -
Коринтианс Сан-Паулу
0 : 3
27-мар 20:00
0
Мадла
- Саннес-2
5 : 3
27-мар 17:30
0
Стриндхейм
- Нардо
3 : 0
27-мар 16:30
0
Стьёрдалс-Блинк
- Браттвог
4 : 0
27-мар 16:30
0
Люсеклостер
- Викинг-2
3 : 2
26-мар 18:30
0
АИК
- Волеренга
4 : 0
26-мар 14:00
0
Копенгаген
- Б93
3 : 2
25-мар 20:00
0
Ландскрона - Эскилсминне
1 : 1
25-мар 15:00
0
Буде-Глимт -
Мольде
3 : 5
25-мар 02:30
0
Чивас Гвадалахара - Атлас
0 : 0
24-мар 19:00
0
Викинг
- Русенборг
5 : 0
24-мар 18:00
0
Одд -
Саннефьорд
0 : 2
24-мар 17:00
0
Конгсвингер
- Мьёндален
1 : 0
24-мар 15:30
0
Аланьяспор - Кюрасао
2 : 2
23-мар 20:30
0
Лехия Гданьск
- Валмиера
5 : 1
23-мар 20:00
0
Стабек -
Лиллестрем
0 : 1
23-мар 19:00
0
Саннес -
Брюне
0 : 2
23-мар 18:15
0
Вааякоски -
Ювяскюля
1 : 2
23-мар 18:00
0
Атромитос - Ламия
2 : 2
23-мар 17:30
0
Стрёмсгодсет - Фредрикстад
1 : 1
23-мар 17:00
0
Старт - Флеккерой
1 : 1
23-мар 17:00
0
Бачка-Топола
- Осиек
2 : 1
23-мар 17:00
0
Перак
- Гейланг Интернешнл
3 : 0
23-мар 17:00
0
Лудогорец -
КСА Стяуа
2 : 3
23-мар 16:00
0
Палермо
- Ломмел
2 : 1
23-мар 16:00
0
Ильвес -
ВПС
1 : 2
23-мар 15:00
0
Лахти
- МП
2 : 0
23-мар 15:00
0
КФУМ
- Люн
2 : 1
23-мар 15:00
0
Хебыр Пазарджик -
ЦСКА 1948
1 : 4
23-мар 15:00
0
Тромсе -
Хам-Кам
0 : 1
23-мар 14:00
0
Салпа - ЕИФ
1 : 1
23-мар 13:00
0
Гурник Забже
- Тыхы 71
5 : 2
23-мар 13:00
0
Диошдьер
- Казинцбарцика
3 : 0
23-мар 02:00
0
Индепендьенте Ривадавиа
- Ривер Плейт
4 : 0
22-мар 21:30
0
Шейд
- Фригг
2 : 0
22-мар 21:00
0
Наксар Лайонс -
Флориана
3 : 9
22-мар 18:30
0
Кёльн - Брейдаблик
2 : 2
22-мар 18:30
0
Левангер
- Ранхейм
3 : 0
22-мар 16:30
0
ГАК - Аустрия Клагенфурт
2 : 2
22-мар 16:00
0
Альтах -
Виль
1 : 3
22-мар 16:00
0
Люцерн
- Сьон
2 : 1
22-мар 15:00
0
Кошице - Ньиредьхаза
0 : 0
22-мар 14:30
0
Висла Краков -
Сталь Жешув
1 : 2
22-мар 14:00
0
Славия София -
Ботев Враца
1 : 3
22-мар 13:30
0
Видзев
- Гурник Ленчна
4 : 2
22-мар 13:00
0
Комо - Кадис
1 : 1
22-мар 13:00
0
Заглембе Сосновец -
Карвина
0 : 1
22-мар 13:00
0
Хартберг
- Лафниц
4 : 0
21-мар 20:00
0
Тим Виен -
Вишков
0 : 2
21-мар 17:00
0
Штурм -
Блау-Вайс Линц
0 : 2
21-мар 17:00
0
ЛАСК
- Мюнхен 1860
1 : 0
21-мар 16:00
0
Аугсбург
- Гройтер Фюрт
4 : 1
21-мар 16:00
0
Грассхоппер -
Шаффхаузен
1 : 2
21-мар 15:30
0
Хайденхайм -
Карлсруэ
0 : 1
21-мар 15:00
0
Утрехт
- Хельмонд Спорт
3 : 0
21-мар 15:00
0
Погонь Щецин -
Варта Познань
0 : 2
21-мар 15:00
0
Боруссия Мёнхенгладбах
- Эйпен
2 : 0
21-мар 15:00
0
Нюрнберг -
Ингольштадт 04
0 : 2
21-мар 15:00
0
Штрипфинг -
Рид
1 : 6
21-мар 14:00
0
Унион Берлин
- Магдебург
3 : 1
21-мар 12:30
0
Злин - Простеёв
2 : 2
21-мар 10:00
0
Коастал Спирит
- Номадс Юнайтед
3 : 0
21-мар 03:00
0
Альянса Лима
- Блуминг
1 : 0
20-мар 22:45
0
Рэйт Роверс -
Хиберниан
1 : 5
20-мар 20:00
0
Аполлон Лимасол -
АЕК Афины
0 : 1
20-мар 18:30
0
Молде-2 - Браттвог
3 : 3
20-мар 15:00
0
Интер Турку
- Хака
1 : 0
20-мар 14:00
0
Фортуна Ситтард - Эйндховен
0 : 0
19-мар 21:30
0
Эммен (мол) -
Харденберг (мол)
0 : 1
19-мар 16:30
0
Мольде
- Бранн
1 : 0
19-мар 14:00
0
Стрёмсгодсет -
Саннефьорд
0 : 3
18-мар 18:30
0
Стриндхейм
- Русенборг-2
8 : 2
17-мар 20:00
0
Викинг
- Хёугесунн
2 : 0
17-мар 16:00
0
Волеренга
- Тромсе
3 : 1
17-мар 15:00
0
Тампере Юнайтед - Джаз
2 : 2
17-мар 13:30
0
Русенборг
- Нардо
2 : 0
17-мар 13:15
0
ОЛС
- КПВ
2 : 0
16-мар 20:00
0
ПК-35
- Япс
4 : 1
16-мар 17:00
0
Мьёндален -
Люн
0 : 4
16-мар 17:00
0
Хам-Кам - Сарпсборг 08
0 : 0
16-мар 17:00
0
Фредрикстад - КФУМ
1 : 1
16-мар 17:00
0
Старт
- Саннес
3 : 2
16-мар 16:00
0
Дунай Клагенфурт -
Фёлькермаркт
1 : 3
16-мар 15:00
0
Интер Турку
- Ильвес
2 : 0
16-мар 14:00
0
Лиллестрем
- Одд (н.п.)
2 : 1
16-мар 13:15
0
МП - Вааякоски
1 : 1
16-мар 12:00
0
Турун Паллосеура
- Гнистан
2 : 0
15-мар 16:00
0
Ерв -
Брюне
3 : 4
Чемпионат Турции. 1-й дивизион. Женщины
23-мар 12:00
0
Каталка Беледиеспор (ж) -
Хорозкент (ж)
0 : 2
Чемпионат Эстонии
17-мар 15:30
0
Нымме Юнайтед - Нымме Калью
0 : 0
17-мар 13:30
0
Пярну Вапрус
- Курессааре
3 : 2
16-мар 15:30
0
Транс Нарва -
Таммека
0 : 5
16-мар 15:30
0
Пайде
- Флора
2 : 1
16-мар 13:30
0
Калев -
Левадия
0 : 2
Чемпионат Японии. 2-й дивизион
24-мар 11:00
0
Кусацу Зеспа -
Окаяма
1 : 2
24-мар 08:00
0
Тотиги
- Оита
2 : 1
24-мар 08:00
0
Фудзиэда
- Кумамото Раоссо
2 : 1
24-мар 08:00
0
Симидзу
- Блаублиц Акита
1 : 0
24-мар 08:00
0
Ренофа Ямагучи - Эхиме
1 : 1
24-мар 08:00
0
Мито - Итихара
0 : 0
24-мар 08:00
0
Кагосима Юнайтед -
Йокогама ФК
0 : 4
24-мар 08:00
0
Иваки - Ямагата
0 : 0
24-мар 08:00
0
Вегалта Сендай - Токусима
0 : 0
24-мар 08:00
0
В-Варен Нагасаки - Кофу
1 : 1
24-мар 08:00
0
Хозяева -
Гости
(Япония-2. 10 матчей. 24.03)
8 : 10
20-мар 09:50
0
Токусима -
Ренофа Ямагучи
1 : 2
20-мар 09:00
0
Эхиме -
В-Варен Нагасаки
1 : 2
20-мар 08:00
0
Ямагата -
Фудзиэда
0 : 1
20-мар 08:00
0
Итихара -
Симидзу
1 : 3
20-мар 08:00
0
Окаяма
- Мито
1 : 0
20-мар 08:00
0
Оита
- Кагосима Юнайтед
3 : 0
20-мар 08:00
0
Кофу - Иваки
1 : 1
20-мар 08:00
0
Йокогама ФК
- Кусацу Зеспа
1 : 0
20-мар 08:00
0
Вегалта Сендай - Кумамото Раоссо
0 : 0
20-мар 08:00
0
Блаублиц Акита
- Тотиги
3 : 0
20-мар 08:00
0
Хозяева
- Гости (Япония-2. 10 матчей. 20.03)
12 : 9
17-мар 07:15
0
Ренофа Ямагучи -
В-Варен Нагасаки
0 : 1
17-мар 07:00
0
Кумамото Раоссо -
Иваки
0 : 6
16-мар 09:00
0
Кагосима Юнайтед
- Итихара
4 : 2
16-мар 08:00
0
Симидзу
- Оита
2 : 0
16-мар 08:00
0
Фудзиэда -
Окаяма
0 : 1
16-мар 08:00
0
Ямагата -
Кофу
0 : 1
16-мар 08:00
0
Мито -
Токусима
1 : 2
16-мар 08:00
0
Кусацу Зеспа -
Эхиме
0 : 1
16-мар 08:00
0
Блаублиц Акита - Вегалта Сендай
0 : 0
16-мар 08:00
0
Тотиги
- Йокогама ФК
1 : 0