05 ИЮЛЯ 2024, 05:17 MSK
Кубок Шотландии. Финал. Глазго
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Страна :
Шотландия
Дата начала :
08-янв-2015
Дата окончания :
10-июн-2024
0 тур
Дата
Событие
Результат
12-янв 18:00
Мортон - Гретна
2 : 2
12-янв 18:00
Гамильтон - Бречин
0 : 0
12-янв 18:00
Фалкирк - Абердин
2 : 2
12-янв 18:00
Селтик
- Стирлинг Альбион
3 : 0
12-янв 18:00
Клайд - Данди Юн
матч отменен
12-янв 18:00
Партик - Данфермлайн
матч отменен
12-янв 18:00
Хартс - Мотервел
2 : 2
12-янв 18:00
Хиберниан
- Инвернесс
3 : 0
16-янв 22:45
Клайд -
Данди Юн
0 : 1
22-янв 22:45
Мотервел
- Хартс
1 : 0
22-янв 22:45
Абердин
- Фалкирк
3 : 1
22-янв 22:45
Бречин - Гамильтон
Матч перенесен
22-янв 22:45
Партик
- Данфермлайн
2 : 1
23-янв 22:45
Ков Рейнджерс -
Росс Каунти
2 : 4
23-янв 22:45
Глазго Рейнджерс
- Ист Стерлинг
6 : 0
23-янв 22:45
Гретна - Гринок Мортон
Матч перенесен
28-янв 22:45
Эйрдри -
Килмарнок
0 : 2
28-янв 22:45
Гретна -
Мортон
0 : 3
28-янв 22:45
Бречин - Гамильтон
1 : 1
02-фев 15:00
Килмарнок -
Селтик
1 : 5
02-фев 18:00
Сент-Миррен - Данди Юн
0 : 0
02-фев 18:00
Росс Каунти - Сент-Джонстон
Матч перенесен.
02-фев 18:00
Гринок Мортон -
Куин оф Саут
0 : 2
02-фев 18:00
Ливингстон - Партик
0 : 0
02-фев 18:00
Мотервел - Данди
матч отменён
03-фев 15:00
Хиберниан - Глазго Рейнджерс
0 : 0
05-фев 22:45
Мотервел - Данди
Матч перенесен.
11-фев 22:45
Мотервел -
Данди
1 : 2
12-фев 22:45
Партик - Ливингстон
1 : 1
12-фев 22:45
Росс Каунти -
Сент-Джонстон
0 : 1
13-фев 22:45
Данди Юн -
Сент-Миррен
0 : 1
08-мар 18:00
Куин оф Саут
- Данди
2 : 0
08-мар 18:00
Сент-Джонстон - Сент-Миррен
1 : 1
09-мар 15:45
Абердин - Селтик
1 : 1
09-мар 18:00
Глазго Рейнджерс
- Хиберниан
1 : 0
18-мар 22:45
Сент-Миррен -
Сент-Джонстон
1 : 3
18-мар 22:45
Селтик -
Абердин
0 : 1
19-мар 22:45
Глазго Рейнджерс - Партик
1 : 1
12-апр 15:15
Куин оф Саут
- Абердин
4 : 3
13-апр 18:00
Партик -
Глазго Рейнджерс
0 : 2
20-апр 18:00
Ст. Джонстон - Глазго Рейнджерс
0 : 0
24-май 18:00
Куин оф Саут -
Глазго Рейнджерс
2 : 3
12-окт 18:00
Фразербург
- Эдинбург Сити
2 : 0
12-окт 18:00
Уайтхилл -
Стерлинг
1 : 2
12-окт 18:00
Престон Атлетик -
Куинз Парк
1 : 2
12-окт 18:00
Линлит Роуз -
Дэверонвэйл
1 : 3
12-окт 18:00
Коув Рейнджерс -
Брор Рейнджерс
0 : 3
01-ноя 23:45
Глазго Рейнджерс
- Эйрдри
3 : 0
02-ноя 19:00
Куин оф Саут
- Гамильтон
1 : 0
02-ноя 19:00
Альбион Роверс
- Дэверонвэйл
1 : 0
02-ноя 19:00
Дамбартон
- Коуденбит
2 : 1
02-ноя 19:00
Эйр Юнайтед
- Куинз Парк
3 : 2
02-ноя 19:00
Элгин Сити -
Данфермлайн
3 : 5
03-ноя 19:00
Ист Стерлинг -
Рейт Роверс
0 : 2
12-ноя 23:30
Аннан Атлетик - Стенхаузмер
2 : 2
30-ноя 16:15
Фалкирк -
Глазго Рейнджерс
0 : 2
30-ноя 19:00
Брешин Сити - Форфар
1 : 1
30-ноя 19:00
Эйр Юнайтед - Данфермлайн
1 : 1
30-ноя 19:00
Куин оф Саут - Сент-Миррен
2 : 2
30-ноя 19:00
ФК Данди -
Рейт Роверс
0 : 1
30-ноя 19:00
Росс Каунти -
Хиберниан
0 : 1
01-дек 16:45
Партик -
Абердин
0 : 1
01-дек 19:00
Хартс -
Селтик
0 : 7
10-дек 23:45
Странрар
- Клайд
4 : 1
10-дек 23:45
Сент-Миррен
- Куин оф Саут
3 : 0
10-дек 23:45
Форфар - Бречин
2 : 2
07-фев 23:30
Глазго Рейнджерс
- Данфермлайн
4 : 0
08-фев 16:45
Селтик -
Абердин
1 : 2
08-фев 18:00
Хиберниан -
Райт Роверс
2 : 3
08-фев 19:00
Аллоа -
Дамбартон
0 : 1
08-фев 19:00
Альбион Роверс
- Стенхаузмер
2 : 0
08-фев 19:00
Странрар - Инвернесс
2 : 2
08-фев 19:00
Форфар -
Сент-Джонстон
0 : 4
09-фев 16:00
Данди Юн
- Сент-Миррен
2 : 1
08-мар 16:15
Рейт Роверс -
Ст. Джонстон
1 : 3
08-мар 19:00
Абердин
- Дамбартон
1 : 0
09-мар 16:30
Инвернесс -
Данди Юн
0 : 5
09-мар 19:30
Глазго Рейнджерс - Альбион Роверс
1 : 1
17-мар 23:45
Альбион Роверс -
Глазго Рейнджерс
0 : 2
12-апр 15:45
Рейнджерс -
Данди Юнайтед
1 : 3
13-апр 15:45
Сент-Джонстон
- Абердин
2 : 1
17-май 18:00
Данди Юн -
Ст. Джонстон
0 : 2
11-окт 17:00
Монтроуз - Арброт
1 : 1
01-ноя 18:00
Стенхаузмер -
Бречин
1 : 2
01-ноя 18:00
Куинс Парк -
Альбион Роверс
1 : 2
01-ноя 18:00
Питерхед -
Странраер
0 : 1
01-ноя 18:00
Гринок Мортон - Эйрдри
0 : 0
01-ноя 18:00
Форфар -
Коуденбит
1 : 3
01-ноя 18:00
Ист Файф -
Бервик Рэнджер
2 : 3
01-ноя 18:00
Дамбартон -
Глазго Рейнджерс
0 : 1
01-ноя 18:00
Аннан Атлетик
- Ливингстон
3 : 2
01-ноя 18:00
Эйр Юнайтед - Аллоа
1 : 1
02-ноя 18:00
Ист Стерлинг -
Данфермлайн
1 : 4
11-ноя 22:45
Эйрдри -
Мортон
0 : 2
11-ноя 22:45
Аллоа
- Эйр Юнайтед
4 : 0
29-ноя 15:15
Данди Юн - Абердин
Неверно указано К1
29-ноя 16:30
Бонесс Юнайтед -
Арброт
0 : 5
29-ноя 18:00
Спартанс
- Мортон
2 : 1
29-ноя 18:00
Фалкирк
- Коуденбит
1 : 0
29-ноя 18:00
Бервик Рэнджер - Альбион Роверс
1 : 1
29-ноя 18:00
Аллоа -
Хиберниан
1 : 2
29-ноя 18:00
Аннан Атлетик - Брешин Сити
1 : 1
29-ноя 18:00
Странраер - Данфермлайн
2 : 2
29-ноя 18:00
Мозервелл -
Данди Юн
1 : 2
29-ноя 18:00
Ст. Миррен - Инвернесс
1 : 1
29-ноя 18:00
Ст. Джонстон
- Росс Каунти
2 : 1
29-ноя 18:00
Стерлинг -
Рейт Роверс
0 : 2
29-ноя 18:00
Куин оф Саут
- Брор Рейнджерс
4 : 1
29-ноя 18:00
Партик
- Гамильтон
2 : 0
30-ноя 15:45
Глазго Рейнджерс
- Килмарнок
3 : 0
30-ноя 18:15
Хартс -
Селтик
0 : 4
02-дек 22:45
Инвернесс
- Ст. Миррен
4 : 0
03-дек 22:30
Аллоа
- Глазго Рейнджерс
3 : 2
09-дек 22:45
Альбион Роверс -
Берик
0 : 1
09-дек 22:45
Бречин
- Аннан Атлетик
4 : 2
09-дек 22:45
Данфермлайн -
Странрар
1 : 3
07-фев 15:30
ФК Данди -
Селтик
0 : 2
07-фев 18:00
Фалкирк
- Бречин
2 : 1
07-фев 18:00
Хиберниан
- Арброт
3 : 1
07-фев 18:00
Спартанс - Бервик Рэнджер
1 : 1
07-фев 18:00
Партик -
Инвернесс
1 : 2
07-фев 18:00
Куин оф Саут
- Ст. Джонстон
2 : 0
08-фев 15:30
Странраер -
Данди Юн
0 : 3
08-фев 18:00
Глазго Рейнджерс -
Рейт Роверс
1 : 2
17-фев 22:45
Берик
- Спартанс
1 : 0
06-мар 22:35
Куин оф Саут -
Фюлкир
0 : 1
07-мар 18:00
Инвернесс - Райт Роверс
матч перенесен
08-мар 15:45
Хиберниан
- Берик
4 : 0
08-мар 18:30
Данди Юн - Селтик
1 : 1
10-мар 22:45
Инвернесс
- Райт Роверс
1 : 0
18-мар 22:45
Селтик
- Данди Юн
4 : 0
18-апр 14:15
Хиберниан -
Фалкирк
0 : 1
19-апр 14:15
Инвернесс - Селтик
1 : 1
30-май 17:00
Инвернесс
- Фолкирк
2 : 1
03-ноя 22:30
Стирлинг Альбион
- Ист Файф
1 : 0
03-ноя 22:45
Монтроуз - Лотиан Тисл ХВ
1 : 1
28-ноя 18:00
Куинз Парк - Форфар
1 : 1
28-ноя 18:00
Коуденбит - Арброт
1 : 1
28-ноя 18:00
Стенхаузмер - Ист Килбрайд
2 : 2
28-ноя 18:00
Локо Воркс - Аннан Атлетик
4 : 4
28-ноя 18:00
Эйр Юнайтед -
Данфермлайн
0 : 1
28-ноя 18:00
Эйрдри
- Брихин Сити
3 : 1
28-ноя 18:00
Элгин Сити -
Рейт Роверс
1 : 2
28-ноя 18:00
Хантли - Лотиан Тисл ХВ
1 : 1
28-ноя 18:00
Питерхэд -
Ливингстон
1 : 3
28-ноя 18:00
Вик Академи - Линлитгоу Роуз
матч перенесен
28-ноя 18:00
Фолкирк
- Фразербург
4 : 1
28-ноя 18:00
Альбион Роверс -
Мортон
0 : 2
28-ноя 18:00
Дамбартон - Аллоа
матч перенесен
28-ноя 18:00
Формартайн Юнайтед - Коув Рейнджерс
1 : 1
28-ноя 18:00
Странраер
- Баки Тистл
3 : 1
28-ноя 18:00
Стерлинг - Камбернолд Колтс
матч перенесен
01-дек 22:45
Стерлинг
- Камбернолд Колтс
6 : 0
05-дек 17:00
Лотиан Тисл ХВ - Хантли
матч перенесен
05-дек 18:00
Коув Рейнджерс
- Формартайн Юнайтед
4 : 1
05-дек 18:00
Форфар
- Куинз Парк
2 : 1
05-дек 18:00
Ист Килбрайд - Стенхаузмер
1 : 1
05-дек 18:00
Арброт - Коуденбит
0 : 0
05-дек 18:00
Аннан Атлетик - Локо Воркс
матч перенесен
08-дек 22:30
Дамбартон
- Аллоа
5 : 0
08-дек 22:45
Аннан Атлетик
- Локо Воркс
1 : 0
09-дек 22:45
Вик Академи - Линлит Роуз
матч перенесен
22-дек 22:30
Линлитгоу Роуз
- Уик Академи
5 : 1
08-янв 22:30
Ст. Миррен -
Партик Тисл
1 : 2
09-янв 08:00
Данфермлайн - Росс Каунти
2 : 2
09-янв 08:00
Стерлинг - Инвернесс
0 : 0
09-янв 16:30
Линлит Роуз - Форфар
3 : 3
09-янв 18:00
ФК Данди - Фолкирк
матч перенесен
09-янв 18:00
Ист Килбрайд - Лотиан Тисл ХВ
матч перенесен
09-янв 18:00
Мозервелл
- Коув Рейнджерс
5 : 0
09-янв 18:00
Дамбартон
- Куин оф Саут
2 : 1
09-янв 18:00
Эйрдри -
Данди Юнайтед
0 : 1
09-янв 18:00
Аннан Атлетик
- Гамильтон
4 : 1
09-янв 18:00
Рейт Роверс -
Хиберниан
0 : 2
09-янв 18:00
Ст. Джонстон -
Килмарнок
0 : 1
09-янв 18:00
Ливингстон -
Мортон
0 : 1
09-янв 20:30
Хартс
- Абердин
1 : 0
10-янв 16:00
Глазго Рейнджерс
- Коуденбит
5 : 1
10-янв 18:15
Странраер -
Селтик
0 : 3
12-янв 22:45
ФК Данди - Фолкирк
матч перенесен
12-янв 22:45
Росс Каунти
- Данфермлайн
1 : 0
19-янв 22:30
Форфар - Линлит Роуз
матч перенесен
19-янв 22:45
Инвернесс
- Стерлинг
2 : 0
20-янв 22:45
Ист Килбрайд
- Лотиан Тисл ХВ
2 : 0
26-янв 22:30
Форфар - Линлит Роуз
0 : 0
26-янв 22:45
ФК Данди
- Фолкирк
3 : 1
06-фев 15:30
Глазго Рейнджерс - Килмарнок
0 : 0
06-фев 18:00
Дамбартон - Данди
0 : 0
06-фев 18:00
Аннан Атлетик -
Мортон
1 : 4
06-фев 18:00
Данди Юн
- Партик
1 : 0
06-фев 18:00
Мозервелл -
Инвернесс
1 : 2
06-фев 18:00
Росс Каунти
- Линлитгоу Роуз
4 : 2
07-фев 15:30
Хартс - Хиберниан
2 : 2
07-фев 18:00
Ист Килбрайд -
Селтик
(н.п.)
0 : 2
16-фев 22:45
Хиберниан
- Хартс
1 : 0
16-фев 22:45
Килмарнок -
Глазго Рейнджерс
1 : 2
23-фев 22:45
Данди
- Дамбартон
5 : 0
05-мар 15:30
Глазго Рейнджерс
- ФК Данди
4 : 0
05-мар 18:00
Росс Каунти -
Данди Юн
2 : 3
06-мар 15:00
Селтик
- Мортон
3 : 0
06-мар 17:00
Хиберниан - Инвернесс
1 : 1
16-мар 22:45
Инвернесс -
Хиберниан
1 : 2
16-апр 14:15
Хиберниан - Данди Юн
0 : 0
17-апр 14:00
Глазго Рейнджерс - Селтик
1 : 1
21-май 17:00
Глазго Рейнджерс -
Хиберниан
2 : 3
01-ноя 22:45
Форфар -
Эдинбург Сити
0 : 1
25-ноя 18:00
Клайд - Арброт
25-ноя 18:00
Альбион Роверс - Куин оф Саут
26-ноя 16:30
Бонниригг Роуз - Дамбартон
0 : 0
26-ноя 18:00
Брешин Сити - Эйр Юнайтед
матч перенесен
26-ноя 18:00
Форрес Механикс - Стенхаузмер
2 : 2
26-ноя 18:00
Формартин Юнайтед - Аннан Атлетик
матч перенесен
26-ноя 18:00
Баки Тисл -
Данфермлайн
3 : 5
26-ноя 18:00
Странрар - Ист Килбрайд
матч перенесен
26-ноя 18:00
Питерхэд -
Аллоа
0 : 1
26-ноя 18:00
Эйрдри -
Ливингстон
1 : 2
26-ноя 18:00
Ист Файф - Эдинбург Сити
матч перенесен
26-ноя 18:00
Элгин Сити
- Хоик
8 : 1
29-ноя 22:45
Куинз Парк
- Монтроуз
2 : 0
29-ноя 22:45
Альбион Роверс
- Куин оф Саут
2 : 1
29-ноя 22:45
Ист Файф - Эдинбург Сити
1 : 1
29-ноя 22:45
Брихин Сити -
Эйр Юнайтед
0 : 1
29-ноя 23:00
Ст. Миррен
- Спартанс
5 : 1
03-дек 16:30
Бейт -
Мортон
0 : 6
03-дек 18:00
Стенхаузмер
- Форрес Механикс
3 : 1
03-дек 18:00
Формартин Юнайтед
- Аннан Атлетик
4 : 0
03-дек 18:00
Странрар
- Ист Килбрайд
2 : 1
03-дек 18:00
Стерлинг
- Вик Академи
2 : 0
05-дек 22:45
Эдинбург Сити - Ист Файф
матч перенесен
06-дек 22:45
Клайд
- Арброт
5 : 0
06-дек 22:45
Дамбартон -
Бонниригг Роуз
0 : 1
07-дек 22:45
Эдинбург Сити -
Ист Файф
0 : 1
21-янв 15:30
Глазго Рейнджерс
- Мазервелл
2 : 1
21-янв 18:00
Элгин Сити -
Инвернесс
1 : 2
21-янв 18:00
ФК Данди -
Ст. Миррен
0 : 2
21-янв 18:00
Стерлинг - Клайд
2 : 2
21-янв 18:00
Ст. Джонстон
- Стенхаузмер
2 : 0
21-янв 18:00
Росс Каунти
- Данди Юн
6 : 2
21-янв 18:00
Партик
- Формартин Юнайтед
4 : 0
21-янв 18:00
Мортон
- Фалкирк
2 : 0
21-янв 18:00
Ливингстон -
Ист Файф
0 : 1
21-янв 18:00
Килмарнок -
Гамильтон
0 : 1
21-янв 18:00
Бонниригг Роуз -
Хиберниан
1 : 8
21-янв 18:00
Аллоа -
Данфермлайн
2 : 3
21-янв 18:00
Абердин
- Странрар
4 : 0
21-янв 18:00
Эйр Юнайтед - Куинз Парк
0 : 0
22-янв 16:05
Рейт Роверс - Хартс
1 : 1
22-янв 18:00
Альбион Роверс -
Селтик
0 : 3
24-янв 22:45
Куинз Парк - Эйр Юнайтед
2 : 2
25-янв 22:45
Хартс - Рейт Роверс
1 : 1
31-янв 22:45
Клайд
- Стерлинг
3 : 2
11-фев 15:15
Селтик
- Инвернесс
6 : 0
11-фев 18:00
Данфермлайн - Гамильтон
1 : 1
11-фев 18:00
Сент-Джонстон -
Партик Тисл
0 : 1
11-фев 18:00
Файф -
Сент-Миррен
2 : 3
11-фев 18:00
Эйр Юнайтед - Клайд
1 : 1
11-фев 18:00
Росс Каунти -
Абердин
0 : 1
12-фев 15:30
Хартс - Хиберниан
0 : 0
12-фев 18:00
Рейнджерс
- Мортон
2 : 1
14-фев 22:45
Клайд - Эйр Юнайтед
1 : 1
14-фев 22:45
Гамильтон - Данфермлайн
1 : 1
22-фев 22:45
Хиберниан
- Хартс
3 : 1
04-мар 15:30
Глазго Рейнджерс
- Гамильтон
6 : 0
04-мар 18:00
Хиберниан
- Эйр Юнайтед
3 : 1
05-мар 15:30
Селтик
- Сент-Миррен
4 : 1
05-мар 18:00
Абердин
- Партик
1 : 0
22-апр 14:15
Хиберниан -
Абердин
2 : 3
23-апр 14:00
Селтик
- Глазго Рейнджерс
2 : 0
27-май 17:00
Селтик
- Абердин
2 : 1
13-окт 21:45
Эдинбург Сити -
Стенхаузмер
0 : 1
14-окт 17:00
Монтроуз
- Стерлинг Унив.
4 : 1
14-окт 17:00
Нэрн Каунти -
Коув Рейнджерс
1 : 2
14-окт 17:00
Кауденбит -
Ист Килбрайд
0 : 1
14-окт 17:00
Бервик
- Аннан Атлетик
1 : 0
14-окт 17:00
Баки Тисл
- БСК Глазго
6 : 2
14-окт 17:00
Формартин Юнайтед
- Ист Стерлингшир
4 : 0
14-окт 17:00
Элгин Сити
- Эдуспорт Академи
3 : 1
18-ноя 16:00
Лотиан Тисл ХВ -
Ст. Миррен
1 : 7
18-ноя 18:00
Бэнкс Ди -
Эйр Юнайтед
2 : 6
18-ноя 18:00
Арброт
- Бервик
3 : 0
18-ноя 18:00
Эйрдри -
Коув Рейнджерс
2 : 3
18-ноя 18:00
Баки Тисл -
Брихин Сити
2 : 3
18-ноя 18:00
Клайд -
Ист Файф
0 : 2
18-ноя 18:00
Дамбартон
- Элгин Сити
1 : 0
18-ноя 18:00
Ист Килбрайд -
Альбион Роверс
3 : 4
18-ноя 18:00
Формартин Юнайтед
- Форфар
1 : 0
18-ноя 18:00
Ливингстон
- Гленафтон Атлетик
2 : 0
18-ноя 18:00
Монтроуз - Куин оф Саут
0 : 0
18-ноя 18:00
Питерхэд
- Райт Роверс
3 : 0
18-ноя 18:00
Куинз Парк -
Данфермлайн
1 : 4
18-ноя 18:00
Спартанс -
Фразербург
1 : 2
18-ноя 18:00
Стенхаузмер -
Аллоа
1 : 2
18-ноя 18:00
Странрар -
Брора Рейнджерс
0 : 1
21-ноя 22:45
Куин оф Саут
- Монтроуз
2 : 1
19-янв 23:00
Формартин Юнайтед - Коув Рейнджерс
матч перенесен
20-янв 15:15
Абердин
- Сент-Миррен
4 : 1
20-янв 18:00
Ист Файф -
Брора Рейнджерс
0 : 1
20-янв 18:00
Питерхед - Дамбартон
матч перенесен
20-янв 18:00
Селтик
- Брихин Сити
5 : 0
20-янв 18:00
Аллоа -
Данди Юн
0 : 2
20-янв 18:00
Килмарнок
- Росс Каунти
1 : 0
20-янв 18:00
Куин оф Саут -
Партик Тисл
1 : 2
20-янв 18:00
Данфермлайн -
Мортон
1 : 2
20-янв 18:00
ФК Данди - Инвернесс
2 : 2
20-янв 18:00
Ливингстон - Фалкирк
матч перенесен
20-янв 18:00
Мотеруэлл
- Гамильтон
2 : 0
20-янв 18:00
Альбион Роверс - Ст. Джонстон
матч перенесен
20-янв 18:00
Эйр Юнайтед
- Арброт
4 : 1
21-янв 15:00
Фразербург - Глазго Рейнджерс
Игра отменена
21-янв 17:05
Хартс
- Хиберниан
1 : 0
23-янв 22:44
Хозяева - Гости (К-к Шотландии. 3 матча. 23.01)
Одна игра перенесена
23-янв 22:45
Альбион Роверс - Ст. Джонстон
Игра перенесена
23-янв 22:45
Питерхед -
Дамбартон
2 : 3
23-янв 22:45
Ливингстон -
Фалкирк
0 : 1
29-янв 22:45
Альбион Роверс -
Ст. Джонстон
0 : 4
30-янв 22:45
Инвернесс -
ФК Данди
0 : 1
30-янв 23:00
Формартин Юнайтед -
Коув Рейнджерс
0 : 2
31-янв 22:30
Фразербург -
Глазго Рейнджерс
0 : 3
10-фев 15:14
Хозяева
- Гости (К-к Шотландии. 6 матчей. 10.02)
14 : 7
10-фев 15:15
Селтик
- Партик
3 : 2
10-фев 18:00
ФК Данди -
Мотеруэлл
0 : 2
10-фев 18:00
Мортон
- Дамбартон
3 : 0
10-фев 18:00
Килмарнок
- Брора Рейнджерс
4 : 0
10-фев 18:00
Коув Рейнджерс -
Фалкирк
1 : 3
10-фев 18:00
Хартс
- Ст. Джонстон
3 : 0
11-фев 17:30
Эйр Юнайтед -
Глазго Рейнджерс
1 : 6
11-фев 19:30
Абердин
- Данди Юн
4 : 2
03-мар 15:30
Селтик
- Мортон
3 : 0
03-мар 18:00
Абердин - Килмарнок
1 : 1
04-мар 17:15
Мотеруэлл
- Хартс
2 : 1
04-мар 19:15
Глазго Рейнджерс
- Фалкирк
4 : 1
13-мар 22:45
Килмарнок - Абердин
0 : 0
14-апр 14:15
Мотеруэлл
- Абердин
3 : 0
15-апр 16:30
Селтик
- Глазго Рейнджерс
4 : 0
19-май 17:00
Селтик
- Мотеруэлл
2 : 0
20-окт 17:00
Альбион Роверс -
Формартин Юнайтед
0 : 2
20-окт 17:00
Бейт
- Линлит Роуз
4 : 0
20-окт 17:00
Элгин Сити
- Уайтхилл
2 : 0
20-окт 17:00
Эдуспорт Академи -
Фразербург
1 : 2
20-окт 17:00
Эдинбург Сити -
Строллерс
1 : 2
20-окт 17:00
Стерлинг -
Куинз Парк
1 : 2
20-окт 17:00
Ротс -
Аннан Атлетик
0 : 1
20-окт 17:00
Питерхед
- Келти Хар
3 : 2
20-окт 17:00
Коув Рейнджерс - Охинлек Талбот
1 : 1
20-окт 17:00
Бервик
- Гретна 2008
3 : 1
20-окт 17:00
Камбернолд Колтс -
БСК Глазго
1 : 4
20-окт 17:00
Кауденбит
- Клайд
2 : 1
20-окт 17:00
Брора Рейнджерс
- Колдстрим
6 : 0
20-окт 17:00
Гала Файридин
- Ист Стерлингшир
2 : 0
20-окт 17:00
Дэверонвэйл -
Стерлинг Унив.
1 : 2
20-окт 17:00
Ист Килбрайд
- Спартанс
3 : 1
24-ноя 16:30
Бейт -
Эйр Юнайтед
0 : 3
24-ноя 18:00
Аллоа
- Брихин Сити
3 : 0
24-ноя 18:00
Форфар
- БСК Глазго
2 : 0
24-ноя 18:00
Фразербург -
Охинлек Талбот
0 : 1
24-ноя 18:00
Мортон - Питерхед
1 : 1
24-ноя 18:00
Монтроуз - Аннан Атлетик
0 : 0
24-ноя 18:00
Куин оф Саут
- Формартин Юнайтед
4 : 1
24-ноя 18:00
Куинз Парк -
Райт Роверс
0 : 3
24-ноя 18:00
Стенхаузмер
- Фалкирк
4 : 2
24-ноя 18:00
Стерлинг -
Элгин Сити
0 : 4
24-ноя 18:00
Кауденбит
- Брора Рейнджерс
1 : 0
24-ноя 18:00
Ист Килбрайд
- Гала Файридин
1 : 0
24-ноя 18:00
Эйрдри
- Дамбартон
3 : 0
24-ноя 18:00
Арброт -
Странраер
0 : 1
24-ноя 18:00
Бервик -
Ист Файф
1 : 2
25-ноя 18:00
Эдинбург Сити - Инвернесс
1 : 1
27-ноя 22:45
Аннан Атлетик -
Монтроуз
3 : 4
27-ноя 22:45
Питерхед -
Мортон
0 : 3
04-дек 22:45
Инвернесс
- Эдинбург Сити
6 : 1
18-янв 22:45
Кауденбит - Глазго Рейнджерс
Матч перенесен
19-янв 15:15
Охинлек Талбот
- Эйр Юнайтед
1 : 0
19-янв 18:00
Рэйт Роверс
- Данфермлайн
3 : 0
19-янв 18:00
Ст. Миррен
- Аллоа
3 : 2
19-янв 18:00
Ст. Джонстон
- Гамильтон
2 : 0
19-янв 18:00
Партик Тисл
- Странраер
4 : 1
19-янв 18:00
Монтроуз -
Данди Юн
0 : 4
19-янв 18:00
Мазервелл -
Росс Каунти
1 : 2
19-янв 18:00
Килмарнок
- Форфар
2 : 0
19-янв 18:00
Хиберниан
- Элгин Сити
4 : 0
19-янв 18:00
ФК Данди - Куин оф Саут
1 : 1
19-янв 18:00
Абердин - Стенхаузмер
1 : 1
19-янв 18:00
Инвернесс
- Ист Килбрайд
2 : 0
19-янв 18:00
Ист Файф
- Мортон
2 : 1
19-янв 20:15
Селтик
- Эйрдри
3 : 0
20-янв 17:30
Хартс
- Ливингстон
1 : 0
29-янв 22:30
Стенхаузмер -
Абердин
1 : 4
29-янв 22:45
Куин оф Саут
- ФК Данди
3 : 0
30-янв 22:45
Кауденбит -
Глазго Рейнджерс
1 : 3
09-фев 18:00
Файф -
Партик Тисл
0 : 1
09-фев 18:00
Ст. Миррен -
Данди Юн
1 : 2
09-фев 18:00
Хиберниан
- Райт Роверс
3 : 1
09-фев 20:15
Килмарнок - Глазго Рейнджерс
0 : 0
10-фев 16:30
Селтик
- Ст. Джонстон
5 : 0
10-фев 18:00
Хартс
- Охинлек Талбот
4 : 0
10-фев 18:30
Абердин
- Куин оф Саут
4 : 1
11-фев 22:15
Росс Каунти - Инвернесс
2 : 2
19-фев 22:45
Инвернесс - Росс Каунти
2 : 2
20-фев 22:45
Глазго Рейнджерс
- Килмарнок
5 : 0
02-мар 20:15
Хиберниан -
Селтик
0 : 2
03-мар 16:30
Абердин - Глазго Рейнджерс
1 : 1
03-мар 18:30
Данди Юн -
Инвернесс
1 : 2
04-мар 22:05
Партик Тисл - Хартс
1 : 1
12-мар 22:45
Хартс
- Партик Тисл
2 : 1
12-мар 22:45
Глазго Рейнджерс -
Абердин
0 : 2
13-апр 14:15
Хартс
- Инвернесс (Матч в Глазго)
3 : 0
14-апр 16:00
Абердин -
Селтик
(Матч в Глазго)
0 : 3
25-май 17:00
Селтик
- Хартс (Матч в Глазго)
2 : 1
19-сен 17:00
Стерлинг Унив. - Линлит Роуз
18-окт 21:05
Бонниригг Роуз
- Баки Тисл
2 : 0
18-окт 21:30
Эдинбург Сити
- Бэнкс О'Ди
3 : 1
19-окт 16:30
Охинлек Талбот
- Коув Рейнджерс
1 : 0
19-окт 16:30
Пеникуик Атлетик - Стенхаузмер
матч перенесен
19-окт 17:00
Элгин Сити
- Бервик
3 : 1
19-окт 17:00
Лочи Юнайтед - БСК Глазго
1 : 1
19-окт 17:00
Стирлинг Альбион
- Стратспей Тисл
2 : 0
19-окт 17:00
Ротес ФК -
Локо Воркс
1 : 3
19-окт 17:00
Клахнакуддин -
Брора Рейнджерс
0 : 7
19-окт 17:00
Кауденбит - Бруксберн Атлетик
1 : 1
19-окт 17:00
Ист Килбрайд
- Гретна 2008
3 : 1
19-окт 17:00
Альбион Роверс - Форт Уильм
1 : 1
19-окт 17:00
Формартин Юнайтед
- Гала Файридин
3 : 1
19-окт 17:00
Спартанс -
Куинз Парк
0 : 2
19-окт 17:00
Аннан Атлетик - Брихин Сити
2 : 2
20-окт 17:00
Стерлинг Унив. -
Линлит Роуз
0 : 2
26-окт 16:30
Пеникуик Атлетик
- Стенхаузмер
3 : 0
26-окт 17:00
Брихин Сити -
Аннан Атлетик
0 : 2
26-окт 17:00
Гэла Фэриден -
Формартин Юнайтед
1 : 2
26-окт 17:00
Форт Уильм -
Альбион Роверс
0 : 5
26-окт 17:00
Броксберн Атлетик
- Кауденбит
3 : 0
22-ноя 22:05
Линлит Роуз -
Фалкирк
1 : 4
23-ноя 16:45
Охинлек Талбот - Арброт
1 : 1
23-ноя 18:00
Бонниригг Роуз
- Монтроз
2 : 1
23-ноя 18:00
Эдинбург Сити
- Аннан Атлетик
4 : 3
23-ноя 18:00
Альбион Роверс -
Эйрдрионианс
1 : 4
23-ноя 18:00
Элгин Сити -
Аллоа
1 : 3
23-ноя 18:00
Дамбартон
- Форфар
3 : 1
23-ноя 18:00
Ист Файф -
БСК Глазго
3 : 4
23-ноя 18:00
Куин оф Саут -
Куинз Парк
1 : 2
23-ноя 18:00
Локо Воркс -
Броксберн Атлетик
0 : 1
23-ноя 18:00
Мортон - Брора Рейнджерс
1 : 1
23-ноя 18:00
Партик Тисл
- Пеникуик Атлетик
1 : 0
23-ноя 18:00
Рэйт Роверс
- Питерхед
1 : 0
23-ноя 18:00
Стерлинг -
Клайд
0 : 2
23-ноя 18:00
Странраер
- Данфермлайн
1 : 0
23-ноя 18:00
Формартин Юнайтед -
Ист Килбрайд
0 : 4
27-ноя 22:45
Арброт
- Охинлек Талбот
3 : 0
03-дек 22:45
Брора Рейнджерс -
Мортон
1 : 3
17-янв 22:45
Глазго Рейнджерс
- Странраер
2 : 0
18-янв 18:00
Эйр Юнайтед
- Росс Каунти
1 : 0
18-янв 18:00
Арброт - Фалкирк
0 : 0
18-янв 18:00
Ливингстон
- Рэйт Роверс
3 : 1
18-янв 18:00
Килмарнок
- Куинз Парк
6 : 0
18-янв 18:00
Ст. Миррен
- Броксберн Атлетик
3 : 0
18-янв 18:00
Аллоа -
Инвернесс
2 : 3
18-янв 18:00
Ст. Джонстон
- Мортон
3 : 0
18-янв 18:00
Бонниригг Роуз -
Клайд
0 : 1
18-янв 18:00
Ист Килбрайд -
БСК Глазго
1 : 3
18-янв 18:00
Абердин
- Дамбартон
1 : 0
18-янв 18:00
Гамильтон
- Эдинбург Сити
5 : 0
18-янв 18:00
Хартс
- Эйрдрионианс
5 : 0
18-янв 20:30
Партик Тисл -
Селтик
1 : 2
18-янв 22:20
Данди -
Мазервелл
0 : 3
19-янв 18:00
Данди Юнайтед - Хиберниан
2 : 2
28-янв 22:45
Хиберниан
- Данди Юнайтед
4 : 2
28-янв 22:45
Фалкирк
- Арброт
2 : 0
08-фев 15:29
Хозяева -
Гости
(Кубок Шотландии. 6 матчей. 08.02)
4 : 8
08-фев 15:30
Гамильтон -
Глазго Рейнджерс
1 : 4
08-фев 18:00
Абердин - Килмарнок
0 : 0
08-фев 18:00
Ст. Миррен - Мазервелл
1 : 1
08-фев 18:00
Инвернесс
- Ливингстон
1 : 0
08-фев 18:00
Эйр Юнайтед -
Ст. Джонстон
1 : 2
08-фев 22:20
Фалкирк -
Хартс
0 : 1
09-фев 15:00
БСК Глазго -
Хиберниан
1 : 4
09-фев 17:00
Клайд -
Селтик
0 : 3
18-фев 22:45
Мазервелл - Ст. Миррен
4 : 4
19-фев 22:45
Килмарнок - Абердин
1 : 1
28-фев 22:45
Хиберниан
- Инвернесс
5 : 2
29-фев 20:30
Хартс
- Глазго Рейнджерс
1 : 0
29-фев 22:20
Ст. Миррен -
Абердин
0 : 2
01-мар 18:00
Ст. Джонстон -
Селтик
0 : 1
31-окт 20:00
Хартс - Хиберниан
1 : 1
01-ноя 17:30
Селтик
- Абердин
2 : 0
20-дек 17:15
Селтик - Хартс
2 : 2
26-дек 18:00
Брихин Сити -
Линлит Роуз
2 : 3
26-дек 18:00
Альбион Роверс -
Баки Тистл
0 : 3
26-дек 18:00
Бервик -
Стерлинг
0 : 3
26-дек 18:00
Гала Файридин -
Аннан Атлетик
1 : 2
26-дек 18:00
Элгин Сити
- Сивил Сервис Стролл
4 : 0
26-дек 18:00
Эдинбург Сити
- Каледониан Брейвз
3 : 1
26-дек 18:00
Коуденбит
- Вик Академи
2 : 0
26-дек 18:00
Странраер
- Спартанс
5 : 0
28-дек 22:45
Дундональд Блюбелл - Куинс Парк
1 : 1
29-дек 22:45
Бонниригг Роуз - Бонесс Юнайтед
матч перенесен
30-дек 23:00
Хантли - Камбернолд Колтс
Матч перенесен
01-янв 18:00
Бонниригг Роуз
- Бонесс Юнайтед
5 : 2
02-янв 18:00
Хантли - Камбернолд Колтс
Матч не состоялся
08-янв 22:45
Куинс Парк -
Куин оф Саут
0 : 3
09-янв 18:00
Ист Файф
- Транент Джуниорс
5 : 1
09-янв 18:00
Баки Тисл - Инвернесс
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Арброт - Фалкирк
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Аллоа -
Коув Рейнджерс
2 : 3
09-янв 18:00
Нэрн Каунти - Монтроз
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Элгин Сити - Эйр Юнайтед
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Фразербург
- Бэнкс О'Ди
2 : 1
09-янв 18:00
Форфар - Линлит Роуз
1 : 1
09-янв 18:00
Кит - Клайд
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Мортон - Данфермлайн
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Партик Тисл - Кауденбит
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Питерхед - Стенхаузмер
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Стерлинг - Рэйт Роверс
Матч не состоялся
09-янв 18:00
Формартин Юнайтед - Аннан Атлетик
Матч не состоялся
09-янв 19:50
Келти Хартс -
Странрар
2 : 3
09-янв 22:45
Данди - Бонниригг Роуз
1 : 1
10-янв 16:00
Эйрдрионианс -
Эдинбург Сити
0 : 1
11-янв 22:30
Камелон Джуниорс -
Брора Рейнджерс
1 : 2
23-мар 22:30
Нэрн Каунти -
Монтроз
1 : 7
23-мар 22:45
Дамбартон
- Хантли
4 : 0
23-мар 22:45
Кит -
Клайд
0 : 2
23-мар 22:45
Мортон - Данфермлайн
0 : 0
23-мар 22:45
Арброт -
Фалкирк
1 : 2
23-мар 22:45
Питерхед -
Стенхаузмер
0 : 1
23-мар 22:45
Стерлинг -
Рэйт Роверс
0 : 2
23-мар 22:45
Формартин Юнайтед - Аннан Атлетик
1 : 1
23-мар 22:45
Элгин Сити -
Эйр Юнайтед
0 : 4
23-мар 22:45
Брора Рейнджерс
- Хартс
2 : 1
23-мар 22:45
Партик Тисл
- Кауденбит
3 : 0
23-мар 23:00
Баки Тисл -
Инвернесс
2 : 3
02-апр 21:45
Росс Каунти -
Инвернесс
1 : 3
03-апр 14:15
Дамбартон -
Абердин
0 : 1
03-апр 17:00
Фразербург -
Монтроз
2 : 4
03-апр 17:00
Данди -
Ст. Джонстон
0 : 1
03-апр 17:00
Брора Рейнджерс - Странраер
1 : 1
03-апр 17:00
Ист Файф - Мортон
1 : 1
03-апр 17:00
Стенхаузмер -
Килмарнок
0 : 4
03-апр 17:00
Формартин Юнайтед -
Мазервелл
0 : 5
03-апр 17:00
Гамильтон -
Ст. Миррен
0 : 3
03-апр 17:00
Данди Юнайтед
- Партик Тисл
2 : 1
03-апр 17:00
Эйр Юнайтед -
Клайд
0 : 1
03-апр 17:00
Ливингстон - Рэйт Роверс
1 : 1
03-апр 17:00
Форфар - Эдинбург Сити
2 : 2
04-апр 21:45
Куин оф Саут - Отвидаберг
05-апр 21:45
Куин оф Саут -
Хиберниан
1 : 3
16-апр 19:59
Хозяева - Гости (Кубок Шотландии. 3 матча. 16.04)
2 : 2
16-апр 20:00
Ст. Миррен
- Инвернесс
2 : 1
16-апр 21:00
Мазервелл - Мортон
0 : 0
16-апр 21:45
Форфар -
Данди Юнайтед
0 : 1
17-апр 13:45
Килмарнок
- Монтроз
3 : 1
17-апр 19:30
Ст. Джонстон
- Клайд
2 : 0
17-апр 19:30
Абердин - Ливингстон
2 : 2
18-апр 14:15
Странрар -
Хиберниан
0 : 4
18-апр 17:00
Глазго Рейнджерс
- Селтик
2 : 0
24-апр 19:00
Хиберниан - Мотеруэлл
2 : 2
25-апр 16:30
Абердин -
Данди Юнайтед
0 : 3
25-апр 20:30
Глазго Рейнджерс - Ст. Джонстон
0 : 0
26-апр 21:45
Килмарнок - Ст. Миррен
2 : 2
09-май 16:15
Ст. Миррен -
Ст. Джонстон
1 : 2
22-май 16:00
Сент-Джонстон
- Хиберниан
1 : 0
18-сен 17:00
Глазго Рейнджерс - Мазервелл
19-сен 00:00
Данди Юнайтед - Хиберниан
19-сен 00:00
Селтик - Райт Роверс
20-сен 21:45
Бервик
- Гретна 2008
2 : 1
25-окт 21:45
Клайдбанк - Элгин Сити
1 : 1
26-ноя 22:45
Партик Тисл
- Данфермлайн
1 : 0
27-ноя 18:00
Аллоа
- Бонниригг Роуз
5 : 0
27-ноя 18:00
Арборг
- Форфар
5 : 0
27-ноя 18:00
Бэнкс О'Ди
- Ист Файф
2 : 1
27-ноя 18:00
Гала Файридин -
Аннан Атлетик
0 : 1
27-ноя 18:00
Далбитти Стар -
Ист Килбрайд
1 : 2
27-ноя 18:00
Дамбартон
- Соши Юниорс
3 : 1
27-ноя 18:00
Инвернесс - Мортон
1 : 1
27-ноя 18:00
Келти Хартс - Монтроз
0 : 0
27-ноя 18:00
Клайдбанк
- Клайд
2 : 0
27-ноя 18:00
Коув Рейнджерс - Куин оф Саут
2 : 2
27-ноя 18:00
Куинс Парк -
Килмарнок
0 : 1
27-ноя 18:00
Лотиан Тистл -
Эдинбург Сити
1 : 2
27-ноя 18:00
Охинлек Талбот
- Гамильтон
1 : 0
27-ноя 18:00
Стенхаузмер -
Эйрдрионианс
0 : 2
27-ноя 18:00
Стерлинг
- Транент Джуниорс
4 : 0
27-ноя 18:00
Строллерс -
Питерхед
0 : 3
27-ноя 18:00
Фалкирк -
Рэйт Роверс
1 : 2
27-ноя 18:00
Эйр Юнайтед
- Альбион Роверс
2 : 1
29-ноя 22:45
Брихин Сити - Дарвел
1 : 1
07-дек 22:45
Мортон - Инвернесс
1 : 1
07-дек 22:45
Куин оф Саут -
Коув Рейнджерс
0 : 3
14-дек 22:45
Дарвел - Брихин Сити
2 : 2
20-янв 22:45
Хиберниан - Коув Рейнджерс
0 : 0
21-янв 22:45
Глазго Рейнджерс
- Стерлинг
4 : 0
22-янв 15:30
Охинлек Талбот -
Хартс
0 : 5
22-янв 18:00
Дамбартон -
Данди
0 : 1
22-янв 18:00
Эйр Юнайтед -
Ст. Миррен
0 : 2
22-янв 18:00
Килмарнок - Данди Юнайтед
1 : 1
22-янв 18:00
Клайдбанк - Аннан Атлетик
2 : 2
22-янв 18:00
Ливингстон
- Росс Каунти
1 : 0
22-янв 18:00
Мотеруэлл - Мортон
0 : 0
22-янв 18:00
Партик Тисл
- Эйрдрионианс
1 : 0
22-янв 18:00
Питерхед - Ист Килбрайд
2 : 2
22-янв 18:00
Бэнкс О'Ди -
Рэйт Роверс
0 : 3
22-янв 18:00
Арброт
- Дарвел
3 : 0
22-янв 18:00
Абердин
- Эдинбург Сити
3 : 0
22-янв 18:00
Келти Хартс - Ст. Джонстон
0 : 0
22-янв 20:30
Аллоа -
Селтик
1 : 2
12-фев 17:59
Хозяева
- Гости (Кубок Шотландии. 5 матчей. 12.02)
6 : 5
12-фев 18:00
Партик Тисл -
Данди Юнайтед
0 : 1
12-фев 18:00
Мотеруэлл
- Абердин
2 : 1
12-фев 18:00
Ст. Миррен
- Келти Хартс
4 : 0
12-фев 18:00
Хартс - Ливингстон
0 : 0
12-фев 20:30
Аннан Атлетик -
Рейнджерс
0 : 3
13-фев 15:30
Арброт -
Хиберниан
1 : 3
13-фев 19:00
Селтик
- Райт Роверс
4 : 0
14-фев 22:45
Питерхед -
Данди
0 : 3
12-мар 22:45
Хартс
- Сент-Миррен
4 : 2
13-мар 15:30
Мотеруэлл -
Хиберниан
1 : 2
13-мар 19:00
Данди -
Глазго Рейнджерс
0 : 3
14-мар 22:45
Данди Юнайтед -
Селтик
0 : 3
16-апр 14:15
Хартс
- Хиберниан
2 : 1
17-апр 16:00
Селтик - Глазго Рейнджерс
1 : 1
21-май 17:00
Глазго Рейнджерс - Хартс
0 : 0
16-сен 21:45
Брумхилл - Брора Рейнджерс
2 : 2
16-сен 21:45
Поллок ФК
- Хантли
6 : 0
16-сен 22:00
Сингента -
Охинлек Талбот
2 : 4
21-окт 21:45
Камнюк -
Дамбартон
1 : 3
22-окт 17:00
Стенхаузмер
- Ист Файф
2 : 1
24-окт 21:45
Поллок ФК
- Аннан Атлетик
4 : 3
25-ноя 22:45
Брумхилл -
Аллоа
1 : 2
28-ноя 22:45
Эйр Юнайтед
- Поллок ФК
1 : 0
21-янв 00:00
Инвернесс - Куинс Парк
перенесен
21-янв 15:15
Селтик
- Мортон
5 : 0
21-янв 18:00
Стенхаузмер -
Ливингстон
1 : 3
21-янв 18:00
Сент-Миррен - Данди
0 : 0
21-янв 18:00
Партик Тисл - Данфермлайн
1 : 1
21-янв 18:00
Элгин Сити - Драмчапел Юнайтед
матч не состоялся
21-янв 18:00
Аллоа -
Фалкирк
1 : 2
21-янв 18:00
Линлит Роуз - Райт Роверс
матч не состоялся
21-янв 18:00
Данди Юнайтед
- Стерлинг Унив
3 : 0
21-янв 18:00
Коув Рейнджерс - Эйр Юнайтед
матч не состоялся
21-янв 18:00
Килмарнок
- Дамбартон
1 : 0
21-янв 18:00
Арброт -
Мотеруэлл
0 : 2
21-янв 18:00
Гамильтон - Росс Каунти
0 : 0
21-янв 20:30
Сент-Джонстон -
Глазго Рейнджерс
0 : 1
22-янв 17:00
Хиберниан -
Хартс
0 : 3
23-янв 22:45
Дарвел
- Абердин
1 : 0
24-янв 22:45
Линлит Роуз -
Рэйт Роверс
0 : 2
24-янв 22:45
Элгин Сити
- Драмчапел Юнайтед
2 : 1
31-янв 22:45
Инвернесс -
Куинс Парк
0 : 2
31-янв 22:45
Коув Рейнджерс -
Эйр Юнайтед
0 : 3
10-фев 22:45
Гамильтон -
Хартс
0 : 2
11-фев 18:00
Ливингстон -
Инвернесс
0 : 3
11-фев 18:00
Рэйт Роверс
- Мотеруэлл
3 : 1
11-фев 18:00
Эйр Юнайтед - Элгин Сити
1 : 1
11-фев 18:00
Данди Юнайтед -
Килмарнок
0 : 1
11-фев 20:30
Селтик
- Сент-Миррен
5 : 1
12-фев 19:00
Глазго Рейнджерс
- Партик Тисл
3 : 2
13-фев 22:45
Дарвел -
Фалкирк
1 : 5
10-мар 22:45
Инвернесс
- Килмарнок
2 : 1
11-мар 15:15
Хартс -
Селтик
0 : 3
12-мар 16:00
Глазго Рейнджерс
- Рэйт Роверс
3 : 0
13-мар 22:45
Фалкирк
- Эйр Юнайтед
2 : 1
29-апр 14:15
Фалкирк -
Инвернесс
(н.п.)
0 : 3
30-апр 15:30
Глазго Рейнджерс -
Селтик
(н.п.)
0 : 1
03-июн 19:30
Селтик
- Инвернесс
3 : 1
23-сен 17:00
Масселборо Атлетик - Гретна 2008
1 : 1
23-сен 17:00
Лоссимут -
Бейт Юниорс
0 : 4
25-сен 21:05
Стерлинг Унив -
Альбион Роверс
1 : 3
18-окт 00:00
Инвернесс - Нэрн Каунти
неверно указано название одной из команд
28-окт 16:00
Бейт Юниорс -
Брумхилл
1 : 3
28-окт 17:00
Фрейзербург - Бонниригг Роуз
1 : 1
28-окт 17:00
Хантли - Форфар
1 : 1
28-окт 17:00
Питерхед
- Клачнакуддин
3 : 1
28-окт 17:00
Дамбартон
- Банкс О'Ди
3 : 2
28-окт 17:00
Поллок
- Гала Файридин
5 : 2
28-окт 17:00
Сивил Сервис Стролл -
Странрар
0 : 3
28-окт 17:00
Стенхаузмер -
Брора Рейнджерс
0 : 2
28-окт 17:00
Формартин Юнайтед
- Клайдбанк
3 : 2
28-окт 17:00
Форрес Механикс -
Баки Тистл
0 : 1
30-окт 22:45
Масселборо Атлетик - Клайд
1 : 1
04-ноя 17:00
Ланкарти -
Бонесс Юнайтед
0 : 1
24-ноя 22:45
Клайд
- Джинфилд Свифтс
2 : 0
24-ноя 22:45
Данфермлайн -
Рэйт Роверс
0 : 3
25-ноя 18:00
Аннан Атлетик - Дамбартон
3 : 3
25-ноя 18:00
Броксберн Атлетик - Баки Тистл
1 : 1
25-ноя 18:00
Брора Рейнджерс
- Поллок
1 : 0
25-ноя 18:00
Гамильтон -
Келти Хартс
0 : 2
25-ноя 18:00
Инвернесс
- Кауденбит
2 : 0
25-ноя 18:00
Куин оф Саут - Данди Юнайтед
2 : 2
25-ноя 18:00
Монтроз
- Эдинбург Сити
3 : 0
25-ноя 18:00
Мортон
- Бонесс Юнайтед
4 : 0
25-ноя 18:00
Партик Тисл
- Куинс Парк
3 : 0
25-ноя 18:00
Питерхед - Эйр Юнайтед
1 : 1
25-ноя 18:00
Спартанс
- Арброт
2 : 1
25-ноя 18:00
Стерлинг -
Коув Рейнджерс
0 : 2
25-ноя 18:00
Странраер -
Эйрдрионианс
0 : 1
25-ноя 18:00
Альбион Роверс -
Бонниригг Роуз
0 : 1
25-ноя 18:00
Транент Джуниорс -
Форфар
0 : 1
25-ноя 18:00
Данбар Юнайтед -
Аллоа
1 : 2
25-ноя 18:00
Камнюк -
Брумхилл
0 : 3
25-ноя 18:00
Фалкирк
- Формартин Юнайтед
3 : 0
19-янв 22:45
Клайд -
Абердин
0 : 2
20-янв 15:15
Спартанс -
Хартс
1 : 2
20-янв 18:00
Килмарнок
- Данди
2 : 0
20-янв 18:00
Эйрдрионианс
- Сент-Джонстон
1 : 0
20-янв 18:00
Эйр Юнайтед
- Келти Хартс
3 : 0
20-янв 18:00
Форфар -
Хиберниан
0 : 1
20-янв 18:00
Сент-Миррен
- Куин оф Саут
1 : 0
20-янв 18:00
Росс Каунти -
Партик Тисл
0 : 3
20-янв 18:00
Мотеруэлл
- Аллоа
3 : 1
20-янв 18:00
Мортон
- Монтроз
2 : 0
20-янв 18:00
Ливингстон
- Рэйт Роверс
2 : 1
20-янв 18:00
Инвернесс
- Брумхилл
4 : 0
20-янв 18:00
Бонниригг Роуз
- Фалкирк
2 : 1
20-янв 18:00
Брора Рейнджерс - Коув Рейнджерс
матч перенесен
20-янв 20:30
Дамбартон -
Глазго Рейнджерс
1 : 4
21-янв 19:00
Селтик
- Баки Тистл
5 : 0
23-янв 00:00
Брора Рейнджерс - Коув Рейнджерс
матч перенесен
30-янв 22:45
Брора Рейнджерс - Коув Рейнджерс
1 : 1
09-фев 22:30
Мортон
- Мотеруэлл
2 : 1
10-фев 18:00
Килмарнок
- Коув Рейнджерс
2 : 0
10-фев 18:00
Абердин
- Бонниригг Роуз
2 : 0
10-фев 18:00
Инвернесс -
Хиберниан
1 : 3
10-фев 18:00
Партик Тисл - Ливингстон
2 : 2
10-фев 20:30
Глазго Рейнджерс
- Эйр Юнайтед
2 : 0
11-фев 17:00
Сент-Миррен -
Селтик
0 : 2
11-фев 20:00
Эйрдрионианс -
Хартс
1 : 4
09-мар 15:15
Абердин
- Килмарнок
3 : 1
10-мар 17:30
Селтик
- Ливингстон
4 : 2
10-мар 20:30
Хиберниан -
Глазго Рейнджерс
0 : 2
11-мар 22:45
Мортон -
Хартс
0 : 1
20-апр 14:30
Абердин - Селтик
2 : 2
21-апр 17:00
Глазго Рейнджерс
- Хартс
2 : 0
25-май 17:00
Селтик
- Глазго Рейнджерс
1 : 0